第2回兵庫県神戸市長距離記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回兵庫県神戸市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回兵庫県神戸市長距離記録会

会場:神戸総合(運)ユニバー記念(陸)
開催日:2022年9月13日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 2.47.11 浜本 悠貴(5) 東落合小
2位 3.35.35 浜本 悠斗(5) 東落合小
タイムレース
1位 4.47.12 渡辺 裕珂(6) 小野東小
2位 4.56.39 高田 有希也(6) 淡路陸上教室
3位 5.08.75 道上 叶音(5) ちくさRC
4位 5.09.54 田中 遥人(6) 明石JRC
5位 5.17.35 小野 勝也(6) ちくさRC
6位 5.26.22 辰巳 陽大(6) 明石JRC
7位 5.27.71 苫田 圭史(5) 春日台小
8位 5.27.77 近藤 悠太(6) 明石JRC
9位 5.30.45 岡本 泰宜(6) 明石JRC
10位 5.37.48 村上 直樹(6) 明石JRC
11位 5.40.32 高下 陽介(5) ちくさRC
12位 5.44.97 河合 橙哉(5) 明石JRC
13位 5.44.98 原 康生(6) 淡路陸上教室
14位 5.45.28 橋本 敏(6) 春日台小
15位 5.47.19 藤井 航生(4) TRINITY・AC
16位 5.52.39 刺又 柚貴(5) 明石JRC
17位 5.56.69 永井 誠翔(4) TRINITY・AC
18位 5.59.78 坪田 煌平(5) A&CKOBE
19位 6.17.19 松本 璃久(5) 明石JRC
タイムレース 1組
1位 8.32.57 国安 広人(3) 須磨学園高
2位 8.37.89 広内 颯(3) 須磨学園高
3位 8.50.02 上野 拓海(M2) 兵庫教大
4位 8.50.82 石松 賢大:姫路市陸協
5位 9.03.65 真田 大輔(3) 明石大久保中
6位 9.11.27 本田 和希:ユニバーSC
7位 9.14.39 梅田 大陸(1) 神戸大原中
8位 9.14.93 中尾 光希(3) 神戸大池中
9位 9.15.05 梅本 陸翔(2) 神戸有野中
10位 9.18.26 森川 隼成(2) 関西福祉大
11位 9.22.03 田口 博教(1) 加古川東高
12位 9.22.31 本岡 春穏(1) 西脇工高
13位 9.27.52 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
14位 9.28.40 藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
15位 9.29.98 高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
16位 9.30.38 竹田 優人(2) 西脇工高
17位 9.32.21 八嶋 春樹(2) 稲美北中
18位 9.34.11 鳴滝 空(3) 稲美北中
19位 9.37.05 中尾 香輝(3) 神戸大池中
20位 9.42.60 花沢 篤史:鈴蘭台AC
21位 9.44.87 名田 智貴(2) 県西宮高
22位 9.45.36 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
23位 9.47.57 小出 翔希矢(3) 神港学園高
24位 9.54.57 砂川 匠(1) 加古川東高
25位 9.54.59 堀内 彗覇(1) 夙川学院高
26位 10.02.48 湯河 獅子(1) 西脇工高
27位 10.04.49 早田 璃彪(3) 神港学園高
28位 10.08.43 日下 大誠(1) 加古川東高
タイムレース 2組
1位 9.34.83 松山 治:ユニバーSC
2位 9.36.38 河内 岳(2) 神戸大池中
3位 9.46.72 行天 晴郎(2) 神戸大池中
4位 9.53.45 目片 陸人(3) 神戸大池中
5位 9.57.90 奥村 啓太(2) 神戸大池中
6位 9.58.89 山口 朔門(2) 稲美北中
7位 10.01.43 黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
8位 10.01.91 中沢 佑紀:KOBEATHLETECLUB
9位 10.03.65 市川 博基:三田アスリートX
10位 10.03.92 三浦 礼慈(1) 県西宮高
11位 10.04.54 上田 慧悟(1) 須磨友が丘高
12位 10.07.27 太田 詢(3) 神戸有野中
13位 10.08.91 佐久間 大輝(3) 神戸大池中
14位 10.09.33 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
15位 10.11.17 八嶋 純平(1) 稲美北中
16位 10.11.70 鳥内 勇門(2) 神戸有野中
17位 10.13.21 橋本 蒼太(1) 稲美北中
18位 10.13.60 仲井 優虎(1) 神港学園高
19位 10.13.66 田村 雅希(1) 神港学園高
20位 10.13.95 森 遥斗(2) 滝川中
21位 10.15.02 東 隆太郎(2) 滝川中
22位 10.15.24 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
23位 10.17.16 井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
24位 10.19.00 大野 豪仁(2) 神戸有野中
25位 10.20.23 西 翔一郎(2) 関西学院高
26位 10.22.14 藤永 純斗(2) 三木高
27位 10.25.85 秋津 博登(1) 神戸北高
28位 10.26.11 西 英晶:西川ランニング教室
29位 10.29.13 竹内 悠翔(1) 稲美北中
30位 10.34.53 奥井 颯太(1) 津名高
31位 10.38.68 三村 友之介(1) 明石高
32位 10.53.20 前田 輝来(3) 稲美北中
33位 11.12.84 井上 仁登(1) 稲美北中
タイムレース 3組
1位 10.02.43 中村 悠聖(1) 神戸大池中
2位 10.08.18 柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
3位 10.11.08 桜田 颯(2) 神戸大池中
4位 10.11.10 石地 陽向(2) 神港学園高
5位 10.11.75 加藤 壮(2) 神戸平野中
6位 10.14.15 大柿 司(1) 神戸大池中
7位 10.17.24 福本 健人(2) 神戸平野中
8位 10.19.17 岡本 慎平(2) 神港学園高
9位 10.23.00 宮武 幹夫:神戸市陸協
10位 10.25.61 西山 主税(2) 神港学園高
11位 10.28.09 上仮屋 雄吾(2) 神戸平野中
12位 10.28.50 鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
13位 10.36.46 丸野 瑛馳(2) 宝塚宝梅中
14位 10.36.54 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
15位 10.37.61 田村 悠二郎(2) 神戸平野中
16位 10.40.46 竹原 裕斗(2) 舞子高
17位 10.40.94 平沢 志幸(1) 北須磨高
18位 10.41.06 吉本 陽向(2) 神戸玉津中
19位 10.49.33 森田 泰生(1) 神戸長坂中
20位 10.50.59 久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
21位 10.52.85 湯朝 俊希(2) 神戸平野中
22位 10.53.10 梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
23位 10.53.79 藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
24位 10.59.73 小林 周平(2) 神戸大原中
25位 11.21.21 片山 暖空(1) 姫路商高
26位 11.32.49 石角 昂大(1) 神港学園高
27位 11.32.83 中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
28位 11.47.02 渡井 陽紀(1) 西宮北高
29位 11.48.24 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
30位 11.57.83 中川 颯人(1) 神戸玉津中
31位 12.11.25 今橋 哉汰(1) 神戸玉津中
タイムレース 4組
1位 10.39.58 橘田 昂樹(2) 神戸大池中
2位 10.40.49 小室 允人(1) 神戸大池中
3位 10.42.31 山内 琉偉(2) 神戸大池中
4位 10.51.01 田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
5位 10.53.84 丸岩 慶大(2) 宝塚宝梅中
6位 11.02.63 多田 碧(1) 神戸大池中
7位 11.06.33 天野 翔太(2) 宝塚宝梅中
8位 11.06.66 徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
9位 11.07.40 山本 一樹(2) 宝塚宝梅中
10位 11.08.30 加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
11位 11.20.62 中村 匠(1) 宝塚東高
12位 11.21.42 鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
13位 11.23.22 岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
14位 11.24.34 鍛冶 大輝(2) 宝塚宝梅中
15位 11.31.42 石田 清将(2) 宝塚宝梅中
16位 11.34.38 杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
17位 11.36.70 前川 晃一(1) 宝塚宝梅中
18位 11.37.04 西馬 豊:神戸えーしー
19位 11.41.41 片山 潤覇(2) 神戸長坂中
20位 11.51.10 小林 憲史(1) 宝塚宝梅中
21位 11.58.77 四方 悠貴(1) 宝塚宝梅中
22位 12.09.13 日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
23位 12.11.31 岡本 柊志:神戸市陸協
24位 12.15.34 今田 顕(1) 宝塚宝梅中
25位 12.15.87 首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
26位 12.18.32 清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
27位 12.24.45 津高 和昭(1) 神戸伊川谷中
28位 12.27.56 林原 匠(1) 神戸伊川谷中
29位 12.28.08 堀場 悠人(1) 宝塚宝梅中
30位 12.35.37 三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
31位 12.55.47 前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
32位 13.10.19 福井 正人:三田アスリートX
タイムレース 1組
1位 14.16.18 藤谷 将希:宝塚市陸協
2位 14.21.28 上田 颯汰(3) 関学大
3位 14.29.61 今井 由伸(3) 関学大
4位 14.33.95 山下 慶馬(2) 報徳学園高
5位 14.36.68 守屋 和希(2) 関学大
6位 14.37.95 八木 悠晟(1) 関学大
7位 14.42.47 井手 翔琉(3) 関学大
8位 14.43.72 小田 俊平:コマネチランニングク
9位 14.46.04 佐伯 知哉(2) 報徳学園高
10位 14.47.64 熊井 渓人(2) 須磨学園高
11位 14.50.53 辻井 冬和(1) 神戸学大
12位 14.51.51 岡田 晃成(1) 関学大
13位 14.52.19 福富 翔(1) 須磨学園高
14位 14.52.84 東 秀太(3) 三田松聖高
15位 14.53.57 磯部 煌太郎(1) 長田高
16位 14.53.71 吉田 翔(2) 東播磨高
17位 14.53.84 中谷 隼(2) 須磨学園高
18位 14.54.75 竹内 洸哉(3) 関学大
19位 14.55.71 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
20位 14.56.28 橋本 魁人(2) 神港学園高
21位 14.57.28 折田 壮太(1) 須磨学園高
22位 14.57.38 松尾 侑介(3) 関学大
23位 14.58.51 阿賀 康生(2) 放送大学関西
24位 14.58.60 婦木 拓実(3) 西脇工高
25位 14.58.90 国安 広人(3) 須磨学園高
26位 14.58.93 広内 颯(3) 須磨学園高
27位 14.58.95 高田 滉翔(1) 須磨学園高
28位 15.07.49 瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC
29位 15.16.51 三木 浩輔(1) 須磨学園高
30位 15.18.59 大井 廉(1) 報徳学園高
31位 15.19.18 上野 拓貴(4) 甲南大
32位 15.19.60 日隈 達也(2) 関学大
33位 15.19.62 西田 陽太(2) 須磨学園高
34位 15.27.24 荒堀 太一郎(2) 関学大
35位 15.28.22 松浦 大智(3) 西脇工高
36位 15.38.52 生田 怜大(4) 甲南大
37位 15.44.44 奥村 俊太(1) 須磨学園高
タイムレース 2組
1位 15.11.38 若江 亮平(4) 神戸大
2位 15.13.21 山本 侑輝(1) 神港学園高
3位 15.13.86 松本 暖生(2) 兵庫高
4位 15.13.92 中山 柊太(2) 宝塚高
5位 15.16.13 田鳥 創太(1) 関学大
6位 15.17.28 岡村 和真(2) 東播磨高
7位 15.17.43 井上 晃汰(2) 龍野高
8位 15.17.45 大島 康成(3) 同志社大
9位 15.17.99 桐月 健斗(1) 関西福祉大
10位 15.18.35 西尾 健汰(3) 関学大
11位 15.18.60 森本 智星(2) 龍野高
12位 15.19.39 大西 晴己(2) 宝塚高
13位 15.19.50 小島 拓人(2) 関学大
14位 15.19.84 川端 樹(4) 神戸学大
15位 15.22.75 段床 健太:神崎郡陸協
16位 15.24.76 稲山 太郎(1) 関学大
17位 15.25.41 酒上 晃太朗(2) 報徳学園高
18位 15.25.43 上田 皓一(3) 兵庫県立大
19位 15.27.54 野村 怜(2) 須磨学園高
20位 15.29.57 沖中 康生(2) 龍野高
21位 15.30.06 赤尾 嘉紀(2) 西脇工高
22位 15.31.42 上田 康平(2) 宝塚高
23位 15.32.78 平野 歩(2) 滝川高
24位 15.42.38 山口 凛(3) 八鹿高
25位 15.42.75 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
26位 15.45.32 大西 遼太郎(1) 関西福祉大
27位 15.46.69 嶋根 陸都(1) 兵庫高
28位 15.48.57 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
29位 15.49.12 谷垣 賢(4) 神戸大
30位 15.52.23 万矢 和寿(2) 須磨学園高
31位 15.55.20 金谷 泰明(2) 関学大
32位 15.56.21 鶴田 慈英(2) 神戸学大
33位 16.02.25 西尾 陽仁(2) 姫路商高
34位 16.08.69 西脇 駿(2) 須磨学園高
35位 16.10.21 脇田 幸輝(2) 須磨学園高
36位 16.19.79 浜名 拓斗(3) 須磨学園高
タイムレース 3組
1位 15.17.76 児島 翔太(1) 甲南大
2位 15.23.46 京川 大真(2) 神港学園高
3位 15.24.64 新井 準人(1) 東播磨高
4位 15.24.79 横井 友基(1) 関学大
5位 15.25.59 谷 蒼士(3) 神港学園高
6位 15.26.57 岡 寛大(1) 関学大
7位 15.30.32 中谷 絆碧(1) 神港学園高
8位 15.31.71 北村 駿弥(2) 龍野高
9位 15.34.34 小川 晴也(3) 山崎高
10位 15.34.48 大渕 鷹之介(4) 阪大
11位 15.34.84 近藤 瑞起(2) 神戸学大
12位 15.37.37 中村 弘和(4) 阪大
13位 15.37.78 屋田 優太(2) 東播磨高
14位 15.40.90 有田 優也(2) 関西福祉大
15位 15.43.78 佃 勇卓(1) 関学大
16位 15.45.96 古川 翔夢(2) 長田高
17位 15.47.78 佐伯 玲空(2) 関西学院高
18位 15.48.44 沖 悠太(2) 関西学院高
19位 15.48.93 御栗 滉真(2) 東播磨高
20位 15.49.49 岡田 颯星(2) 八鹿高
21位 15.49.74 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
22位 15.54.36 帯島 滉生(M1) 阪大
23位 15.55.49 溝手 奏太奈(2) 報徳学園高
24位 15.56.82 岡田 拓海:小野市陸協
25位 15.57.30 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
26位 15.58.22 富崎 広大(1) 同志社大
27位 15.59.37 福井 陸斗(3) 宝塚高
28位 16.08.26 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
29位 16.08.55 畠山 真白(1) 東播磨高
30位 16.09.73 太田 智章:尼崎市陸協
31位 16.11.20 三木 康裕(5) 大阪市立大
32位 16.19.42 横谷 陸哉(2) 神戸大
33位 16.20.57 井戸 慶敏(2) 宝塚高
34位 16.23.64 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
35位 16.30.10 江刺 祥貴(2) 宝塚高
36位 16.39.27 向田 太一(2) 飾磨工高
37位 16.59.44 井上 悠(1) 長田高
38位 17.10.20 宮家 悠晟(2) 姫路商高
タイムレース 4組
1位 15.10.57 日数谷 隼人(1) 神港学園高
2位 15.37.71 皆越 晃:T&F.Net.kobe
3位 15.42.59 土屋 幸輝(3) 東播磨高
4位 15.43.45 林 将輝(2) 報徳学園高
5位 15.48.62 前田 柚(1) Bacchus
6位 15.48.65 赤尾 光秋(2) 御影高
7位 15.51.50 荒木 玖仁(3) 須磨学園高
8位 15.51.69 辻 飛向(2) 報徳学園高
9位 15.56.15 前田 流星(1) 報徳学園高
10位 15.56.31 岡田 太一(3) 関学大
11位 15.57.64 幸田 紘人(2) 加古川東高
12位 15.58.38 三木 稜太(2) 長田高
13位 15.58.62 奥垣 智仁(2) 広島大
14位 15.58.82 河端 麗桜(2) 神港学園高
15位 15.58.96 江本 将(2) 滝川高
16位 15.59.27 緑川 大貴:尼崎ナイトランナーズ
17位 15.59.71 塩田 尋(1) 宝塚高
18位 15.59.76 新井 和彬(2) 須磨東高
19位 16.01.71 中川 颯太(2) 長田高
20位 16.01.94 武田 信太郎(2) 兵庫工高
21位 16.03.83 山口 智也(2) 兵庫県立大
22位 16.03.89 平田 悠斗(1) 龍野高
23位 16.05.30 吉田 達哉(2) 龍野高
24位 16.12.34 大東 賢司(2) 報徳学園高
25位 16.13.68 福井 峻(2) 八鹿高
26位 16.15.44 八尾 知典(4) 兵庫県立大
27位 16.16.18 石松 賢大:姫路市陸協
28位 16.16.68 柴田 拓人(1) 須磨東高
29位 16.17.23 一兜 健(2) 須磨学園高
30位 16.17.58 小笠原 仁(1) 飾磨工高
31位 16.20.57 上野 拓海(M2) 兵庫教大
32位 16.21.41 森口 勇輝(M1) 兵庫県立大
33位 16.22.68 堺 健太郎(3) 須磨学園高
34位 16.26.31 美藤 和人(2) 兵庫高
35位 16.26.61 前田 大貴(1) 長田高
36位 16.29.45 広瀬 悠太(1) 須磨東高
37位 16.36.55 山上 敦大(1) 関学大
38位 16.39.65 鎌田 大輝(1) 報徳学園高
39位 16.40.64 林 遼太朗(2) 長田高
40位 16.52.10 古野 太一(1) 宝塚高
41位 16.53.08 須多 和希(1) 姫路商高
42位 16.53.99 谷口 柚樹(2) 兵庫高
タイムレース 5組
1位 15.39.63 松本 健太郎:宝塚市陸協
2位 15.50.33 青野 智也(1) 神戸大
3位 15.52.09 青木 陽良(2) 東播磨高
4位 16.02.68 川島 謙真(1) 八鹿高
5位 16.17.15 有吉 健太朗(2) 関西学院高
6位 16.21.95 角川 裕哉(1) 神戸大
7位 16.22.55 奥田 直紀(1) 神港学園高
8位 16.25.94 打越 路倭(1) 津名高
9位 16.28.15 角藤 貫太(2) 北須磨高
10位 16.31.00 立花 玲磨(1) 報徳学園高
11位 16.31.76 伊勢 直哉(2) 加古川東高
12位 16.32.54 田中 大地(1) 宝塚東高
13位 16.36.25 横手 一輝(2) 東播磨高
14位 16.36.36 玉井 翼(4) 阪大
15位 16.37.75 多田 愛翔(2) 津名高
16位 16.40.08 坪井 栄音(2) 宝塚高
17位 16.41.55 神田 隼羽(1) 須磨友が丘高
18位 16.41.78 松上 隼和(2) 八鹿高
19位 16.43.49 柏原 秀太郎:明石市陸協
20位 16.44.10 小川 隆太朗(2) 武庫荘総合高
21位 16.49.87 伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
22位 16.51.68 石堂 陽斗(2) 東播磨高
23位 16.52.71 藤井 一憲(2) 加古川東高
24位 16.53.12 堀尾 奏駿(1) 須磨友が丘高
25位 16.55.13 磯江 哲汰(1) 宝塚高
26位 16.57.28 山内 健流(2) 津名高
27位 17.02.07 渡辺 宗(1) 滝川高
28位 17.04.51 小林 誉昇(2) 兵庫工高
29位 17.04.79 賀門 航平(2) 兵庫工高
30位 17.07.92 長岡 希(3) 武庫荘総合高
31位 17.11.59 牧 蒼太(1) 関学大
32位 17.13.54 塩津 悠佑(1) 北須磨高
33位 17.21.47 菊川 信人:宝塚市陸協
34位 17.47.36 広瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台高
35位 18.04.69 小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台高
36位 18.18.19 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
タイムレース 6組
1位 16.32.68 三宅 真之介(3) 神戸大
2位 16.36.49 平井 一成(1) 関西学院高
3位 16.40.59 藤代 理久(1) 神戸大
4位 16.43.02 山端 優宏(1) 神戸高
5位 16.43.56 半田 晃士(1) 神戸甲北高
6位 16.44.62 浅田 俊彦:神戸市陸協
7位 16.46.44 木下 秀平(2) 星陵高
8位 16.46.71 広瀬 創大(2) 八鹿高
9位 16.47.46 田中 大晴(1) 明石高
10位 16.48.20 吉川 煌真(2) 三木北高
11位 16.48.35 新井 陽豊(2) 宝塚東高
12位 16.49.57 出崎 孝行:兵庫県警
13位 16.50.14 石川 慎翔(1) 長田高
14位 16.50.60 稲岡 真生(4) 流通科学大
15位 16.51.17 細見 貴之(4) 神戸大
16位 17.02.35 高坂 駿吾(2) 関西学院高
17位 17.08.29 小林 奏登(1) 東播磨高
18位 17.08.96 香川 蒼月(1) 兵庫高
19位 17.14.53 織田 大輝(1) 神戸高
20位 17.18.42 三浦 晴(2) 長田高
21位 17.19.88 岡森 太路(1) 宝塚高
22位 17.21.57 松尾 賢人(2) 加古川東高
23位 17.22.07 植木 優仁(2) 長田高
24位 17.26.38 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
25位 17.27.95 井上 大輝(1) 姫路商高
26位 17.30.56 久保 慶介(1) 神港学園高
27位 17.30.95 山崎 陽仁(2) 御影高
28位 17.32.99 上田 拓歩(1) 飾磨工高
29位 17.39.34 今井 文哉:神戸市陸協
30位 17.39.82 松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
31位 17.43.79 高橋 陸斗(1) 西脇高
32位 17.50.29 鳥越 大二郎(1) 御影高
33位 17.55.68 小川 悠翔(1) 加古川東高
34位 17.56.68 岩崎 杏汰(2) 星陵高
35位 18.01.35 尾田 晴風(1) 阪大
36位 18.22.09 伊藤 公平(2) 星陵高
37位 18.25.44 明山 優希(2) 兵庫工高
38位 18.52.37 新田 響(1) 神戸鈴蘭台高
39位 18.55.00 小川 佳伸:神戸市陸協
タイムレース 7組
1位 16.57.07 野高 廉央(1) 御影高
2位 16.57.27 中林 翼(1) 市葺合高
3位 17.15.10 友松 暉良(2) 御影高
4位 17.22.66 久保 佑太(1) 神戸甲北高
5位 17.35.33 有延 彰彬(2) 三田松聖高
6位 17.37.97 富田 遥生(2) 舞子高
7位 17.41.71 梶 智哉(2) 舞子高
8位 17.56.92 村岡 尚登(1) 神戸甲北高
9位 18.10.32 高見 拓弥(2) 北条高
10位 18.12.54 久松 恵梧(2) 明石高
11位 18.16.63 高平 一輝(1) 御影高
12位 18.18.05 森崎 琉輝(2) 北条高
13位 18.18.09 桜井 海翔(1) 三田松聖高
14位 18.28.18 朝日 理人(1) 神戸高
15位 18.37.87 小林 恭也(2) 星陵高
16位 18.40.77 岸本 昌和:西川ランニング教室
17位 18.48.86 武居 泰男:Grlab兵庫
18位 18.56.13 米今 太郎(1) 長田高
19位 19.00.34 増田 柊哉(1) 神戸高
20位 19.13.78 服部 吉晃:神戸市陸協
21位 19.19.65 池田 庚規(1) 育英高
22位 19.28.29 河本 佑磨(2) 舞子高
23位 19.35.36 熊野 匠洋(1) 星陵高
24位 19.54.21 加藤 圭(1) 星陵高
25位 20.16.43 川上 幌惺(1) 育英高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.30.98 福田 花奏(6) 神河陸上クラブ
2位 3.06.96 大西 あかね(5) TRINITY・AC
3位 3.10.46 田中 柚乃(5) TRINITY・AC
4位 3.12.89 浜田 陽菜(4) TRINITY・AC
5位 3.17.35 橋本 野花子(4) 押部谷小
6位 3.17.46 合宝 由梨(5) TRINITY・AC
7位 3.19.43 浅井 俐乃(4) A&CKOBE
8位 3.19.55 大平 果歩(4) A&CKOBE
9位 3.20.36 小野 華菜(5) ちくさRC
10位 3.22.78 山本 萌菜実(5) TRINITY・AC
タイムレース 2組
1位 2.40.35 内藤 琉花(6) 香櫨園小
2位 2.41.40 名代 花梨(6) 明石JRC
3位 2.43.68 田村 萌々菜(5) 淡路陸上教室
4位 2.48.70 宮 果楓(6) 明石JRC
5位 2.49.47 北原 杏奈(5) 明石JRC
6位 3.00.46 松下 夏乃羽(5) A&CKOBE
7位 3.07.28 織野 彩花音(6) A&CKOBE
8位 3.10.01 森岡 真央(4) 明石JRC
タイムレース 1組
1位 5.00.43 浜田 恵美(1) 阪大
2位 5.03.67 酒井 天寧(1) 県西宮高
3位 5.14.30 宮宅 ひな(3) 稲美北中
4位 5.18.56 崎谷 結芽(1) 稲美北中
5位 5.20.58 小川 楓乃(2) 稲美北中
6位 5.22.50 田中 美香:三田アスリートX
7位 5.26.55 林 采実(2) 西宮北高
8位 5.27.20 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
9位 5.28.32 橋本 千咲妃(1) 加古川東高
10位 5.30.45 中川 円(1) 神戸大原中
11位 5.30.98 守谷 春咲(1) 加古川東高
12位 5.31.20 阿江 優(1) 加古川東高
13位 5.31.52 野間 香月(2) 神戸有野中
14位 5.32.84 山沢 奈央(1) 宝塚宝梅中
15位 5.38.41 大原 未夢(1) 宝塚宝梅中
16位 5.39.10 辻 美波(1) 神戸湊川中
17位 5.39.48 藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
18位 5.41.01 松田 芽衣(1) 神戸湊川中
19位 5.42.15 河村 すみれ(2) 神戸湊川中
20位 5.47.04 蔭木 日菜(1) 宝塚宝梅中
21位 5.47.73 三枡 文香(1) 宝塚宝梅中
22位 5.56.16 平井 心結(1) 神戸大原中
23位 6.07.90 稲継 雛菜(1) 兵庫高
24位 6.15.12 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
タイムレース 2組
1位 5.31.15 川尻 絵留(1) 兵庫県立大
2位 5.35.88 梶山 真愛(3) 稲美北中
3位 5.36.37 井上 青海(1) 神戸平野中
4位 5.41.45 浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
5位 5.44.26 白木 陽奈多(2) 神戸有野中
6位 5.50.76 築山 綾(1) 神戸鷹匠中
7位 5.52.35 三村 葵(2) 神戸伊川谷中
8位 5.52.77 沖田 遥花(1) 宝塚宝梅中
9位 5.56.88 佐尾山 琳心(1) 神戸平野中
10位 5.57.84 竹元 小百合(2) 稲美北中
11位 6.00.92 小林 莉音(2) 神戸玉津中
12位 6.03.65 江口 和里(1) 神戸長坂中
13位 6.04.61 小段 葵(1) 神戸横尾中
14位 6.04.93 足立 晴香(2) 宝塚宝梅中
15位 6.08.19 松本 稚奈(1) 神戸横尾中
16位 6.10.27 鵜沢 音生奈(1) 神戸鷹匠中
17位 6.11.30 北村 心音(1) 稲美北中
18位 6.11.34 中室 晴心(1) 神戸平野中
19位 6.17.24 大沢 恵宇(1) 神戸鷹匠中
20位 6.21.00 藤田 詩月(2) 神戸平野中
21位 6.27.58 五百蔵 菜々子(1) 県西宮高
22位 6.35.23 愛原 理彩子(1) 神戸鷹匠中
23位 6.44.07 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
タイムレース【小学】
1位 5.12.14 奥野 カイア(6) 淡路陸上教室
2位 5.31.05 久保田 実愛(5) ひよどり台小
3位 5.31.93 山口 真歩(5) 明石JRC
4位 5.39.35 福沢 希(5) 明石JRC
5位 5.46.36 矢田貝 悠花(6) 明石JRC
6位 5.58.51 北迫 佳恋(6) 明石JRC
7位 7.44.87 西 優里子(4) 長尾小
タイムレース 1組
1位 9.36.25 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 9.39.71 長岡 あず(1) 兵庫大
3位 9.41.40 津野 優:ノーリツ
4位 9.44.75 松井 晶(3) 西脇工高
5位 9.48.57 八木 美羽(3) 西脇工高
6位 9.49.68 塩崎 彩理(1) 西脇工高
7位 9.50.81 堀 綾花(2) 神戸学大
8位 9.52.90 松井 沙樹(4) 神戸学大
9位 9.55.44 生田 翠(1) 須磨学園高
10位 9.56.63 小川 那月(4) 神戸学大
11位 10.05.60 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
12位 10.07.92 関本 遥(1) 須磨学園高
13位 10.08.42 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
14位 10.14.97 藤田 真由(4) 神戸学大
15位 10.19.46 高田 紗良(1) 須磨学園高
16位 10.21.01 田中 希空(2) 西脇工高
17位 10.24.70 黒田 奈那(1) 須磨学園高
18位 10.26.56 佐藤 友香(3) 東播磨高
19位 10.34.61 沢 知穂(2) 県西宮高
20位 10.39.55 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
21位 10.46.98 山口 あやか(1) 宝塚高
22位 10.48.02 藤城 さくら(2) 西脇工高
タイムレース 2組
1位 10.14.31 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 10.15.01 正垣 水梨(2) 神港学園高
3位 10.16.39 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 10.17.61 白井 かすみ(1) 兵庫大
5位 10.18.19 山口 藍美(1) 津名高
6位 10.18.64 末兼 帆乃花(1) 龍野高
7位 10.18.78 小川 美空(2) 兵庫大
8位 10.18.82 岡田 瀬奈(1) 龍野高
9位 10.19.38 後田 乃愛(1) 園田学園高
10位 10.19.89 滝井 空良(1) 関西学院高
11位 10.23.44 鈴木 莉里花(1) 津名高
12位 10.23.66 久保田 明里(2) 龍野高
13位 10.27.96 西尾 わこと(2) 東播磨高
14位 10.30.41 広内 来幸(3) 神戸学大
15位 10.31.01 松村 穂夏(2) 津名高
16位 10.31.02 橋本 さつき(3) 兵庫大
17位 10.31.99 神山 碧希(1) 園田学園高
18位 10.35.35 染川 舞衣(2) 西脇工高
19位 10.35.98 望月 こはく(2) 宝塚高
20位 10.37.53 熊代 宙乃(2) 宝塚高
21位 10.39.60 小林 青葉(3) 西脇工高
22位 10.40.44 井川 夏実(3) 神戸学大
23位 10.41.68 北野 小槙(3) 姫路商高
24位 10.43.12 尾中 花和(3) 伊川谷北高
25位 10.44.59 杉永 美空(1) 園田学園高
26位 10.45.10 中西 未海(3) 神戸学大
27位 10.46.68 楠 望咲(1) 三木高
28位 10.48.68 松下 実莉(2) 龍野高
29位 10.50.09 行安 亜芽莉(1) 園田学園高
30位 10.58.66 榎本 彩名(2) 宝塚高
31位 11.07.23 河野 愛優花(1) 東播磨高
32位 11.10.58 有方 小晴(2) 姫路商高
33位 11.21.07 吉村 唯(3) 神戸学大
34位 11.30.78 小林 幸愛(2) 姫路商高
35位 12.10.01 東 はる(1) 神戸湊川中
タイムレース 3組
1位 10.41.42 川野 真奈(3) 東灘高
2位 10.53.39 津田 薫乃(2) 御影高
3位 10.53.53 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
4位 10.54.12 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
5位 10.54.59 堤 香帆(2) 東播磨高
6位 10.55.09 細見 古都(1) 白鷺小中
7位 10.55.93 宮本 和葉(4) 兵庫大
8位 10.56.60 柳井 蓮音(1) 東播磨高
9位 10.58.23 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
10位 10.58.84 村上 はるか(2) 神港学園高
11位 11.01.41 吉 歌穂(1) 園田学園高
12位 11.02.78 北内 李弥(2) 関西学院高
13位 11.03.15 恵良 麻由美(1) 神戸高
14位 11.03.89 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
15位 11.04.44 三木 桜子(1) 龍野高
16位 11.09.74 高山 あおい(1) 姫路商高
17位 11.16.91 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
18位 11.22.45 杉本 晴香(2) 県西宮高
19位 11.25.61 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
20位 11.26.45 小川 玲奈(2) 長田高
21位 11.28.96 吉田 優音(2) 西脇工高
22位 11.29.77 大西 理桜(1) 東播磨高
23位 11.33.42 中塚 千恵(2) 宝塚高
24位 11.35.87 宗佐 涼帆(1) 東播磨高
25位 11.36.51 酒井 来夏(1) 東灘高
26位 11.46.93 中川 明子(1) 須磨友が丘高
27位 11.49.61 太田 夕貴(1) 御影高
28位 11.55.54 土井 萌々香(2) 関学大
29位 11.57.63 岡田 莉羽(1) 神戸高
30位 12.04.27 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
31位 12.09.44 酒井 梨緒(1) 兵庫高
32位 12.18.80 白谷 結愛(2) 龍野高
33位 12.21.69 山田 マリア(1) 北須磨高
タイムレース 4組
1位 11.40.74 来嶋 桃子(1) 神戸高
2位 11.46.81 矢本 萌香(2) 市葺合高
3位 11.51.75 大西 那奈(1) 加古川東高
4位 11.57.75 中村 凛花(1) 八鹿高
5位 12.02.33 庄司 彩花(1) 加古川東高
6位 12.06.69 則岡 寧寧(2) 御影高
7位 12.09.31 山口 絢子(1) 神戸大
8位 12.11.32 中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
9位 12.14.78 桝見 きらり(2) 東灘高
10位 12.20.87 柳田 愛実(2) 舞子高
11位 12.23.11 小沢 皐(3) 大阪市立大
12位 12.25.69 小西 うらら(2) 舞子高
13位 12.26.40 藤本 百花(1) 加古川東高
14位 12.27.01 田本 実穂(1) 明石高
15位 12.29.56 小見山 美咲希(1) 兵庫高
16位 12.30.71 五十井 桃子(1) 神戸高
17位 12.30.80 中野 真衣(1) 星陵高
18位 12.32.05 土居 悠梨(2) 東灘高
19位 12.32.50 福本 優衣(2) 飾磨工高多部
20位 12.34.58 上田 真綾(1) 八鹿高
21位 12.39.14 藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
22位 12.47.55 北川 弐胡(2) 御影高
23位 12.48.94 足立 真柚佳(1) 八鹿高
24位 12.55.60 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
25位 12.56.32 松浦 結衣(2) 舞子高
26位 12.58.89 西村 楓姫(1) 神戸高
27位 13.05.04 尾田 結彩(1) 舞子高
28位 13.27.54 佐野 優華(1) 星陵高
29位 13.33.83 近藤 輝(2) 兵庫高
30位 13.47.91 南 静音(1) 星陵高
31位 14.04.20 副島 萌々(1) 舞子高
タイムレース
1位 17.15.94 太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 17.18.86 松本 陽暖(1) 神戸学大
3位 17.20.56 仲野 由佳梨(M1) 神戸大
4位 17.27.72 福永 愛佳(1) 兵庫大
5位 17.29.35 古川 天音(1) 神戸学大
6位 18.02.33 田代 実穂(4) 神戸学大
7位 18.29.91 神吉 優海(1) 神戸学大

コメント