石川県高校新人陸上2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、石川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

石川県高校新人陸上

会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2022年9月15日

石川県高校新人陸上2022

予選 1組 (2.5)
1位 10.78 宮所 春(2) 北陸学院高
2位 11.35 山内 佳哉(1) 小松大谷高
3位 11.38 北 晏和(1) 小松工高
4位 11.93 高島 大空(1) 鵬学園高
5位 11.97 一松 成哉(2) 金沢学院大附高
6位 11.99 田中 遥空(2) 石川県工高
7位 15.92 西塚 颯人(2) 明和特支高
 DNS 平田 涼太(1) 羽咋高
予選 2組 (1.8)
1位 11.30 浅井 龍之介(2) 輪島高
2位 11.70 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
3位 11.93 川端 優作(2) 羽咋工高
4位 12.38 永江 煌士(1) 金沢伏見高
5位 13.23 倉沢 笙(1) 門前高
 DNS 今西 類葵(2) 明和特支高
 DNS 高沢 和真(2) 星稜高
 DNS 石田 奈士(2) 飯田高
予選 3組 (1.5)
1位 10.97 木下 淑仁(1) 輪島高
2位 11.69 坂本 智彦(2) 七尾東雲高
3位 11.70 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
4位 11.74 中村 耕大(2) 飯田高
5位 11.85 桶谷 一心(2) 小松高
6位 12.38 岩根 光優(1) 七尾高
7位 12.54 酒井 琉太(1) 石川高専
8位 12.56 平田 悠太(1) 羽咋工高
予選 4組 (2.6)
1位 11.18 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
2位 11.31 谷口 右京(1) 金沢錦丘高
3位 11.57 山岸 泰大(2) 七尾高
4位 11.85 上出 雄太(2) 金沢市工高
5位 12.19 平野 煌翔(1) 七尾東雲高
6位 12.84 大西 悠太郎(1) 金沢伏見高
 DNS 出水 理貴(2) 穴水高
 DNS 長田 羚央(1) 金沢龍谷高
予選 5組 (1.0)
1位 11.43 松村 夕陽(2) 金沢商高
2位 12.13 上里 陸人(2) 鶴来高
3位 12.23 森 秀太(1) 金沢西高
4位 12.63 小川 真広(2) 鵬学園高
 DNS 氷見山 煌士(1) 大聖寺実高
 DNS 岡野 大也(1) 金沢北陵高
 DNS 小林 一笛(2) 金沢桜丘高
予選 6組 (1.2)
1位 11.47 佐藤 優羽(2) 金沢泉丘高
2位 11.77 荒井 礼門(2) 鹿西高
2位 11.77 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
4位 12.27 塚本 暖人(2) 石川県工高
5位 12.87 田引 伶和(1) 金沢西高
 DNS 成田 謙心(2) 金沢高
 DNS 牧野 琉煌(1) 寺井高
予選 7組 (1.4)
1位 11.43 西沢 駿馬(2) 金沢高
2位 11.44 新田 拓駿(2) 星稜高
3位 11.76 河野 陽彩(1) 金沢二水高
4位 11.77 田島 優也(2) 金沢学院大附高
5位 11.87 井上 俊也(2) 羽咋高
6位 12.28 駒井 誠将(2) 鹿西高
7位 12.89 高山 陽貴(1) 志賀高
予選 8組 (1.5)
1位 11.28 元木 郁也(2) 金沢桜丘高
2位 11.41 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
3位 11.63 奥田 大翔(2) 日本航空高
4位 11.65 荻田 陸(2) 小松工高
5位 12.09 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
6位 12.17 高崎 逸輝(1) 野々市明倫高
7位 13.92 若杉 大馳(1) 金沢市工高
予選 9組 (0.8)
1位 11.18 山上 春緯(2) 北陸学院高
2位 11.45 池田 龍羽(1) 金沢泉丘高
3位 11.79 芝田 将真(2) 野々市明倫高
4位 11.90 丸谷 飛翔(2) 大聖寺実高
5位 12.24 水口 拓哉(2) 寺井高
6位 12.41 中道 巧望(2) 小松市立高
7位 13.06 矢田 航(2) 金沢龍谷高
予選 10組 (0.9)
1位 11.70 大家 洸樹(2) 金沢二水高
2位 11.77 亀田 紘生(2) 金沢北陵高
3位 12.18 畑本 暁翔(1) 小松明峰高
4位 12.54 垣内 椋平(1) 金沢商高
5位 13.30 出野 莉煌(1) 小松市立高
6位 21.39 古谷 慎太朗(2) 小松高
 DNS 能重 都士(1) 日本航空高
準決勝 1組 (2.5)
1位 10.75 宮所 春(2) 北陸学院高
2位 11.24 山内 佳哉(1) 小松大谷高
3位 11.28 浅井 龍之介(2) 輪島高
4位 11.31 西沢 駿馬(2) 金沢高
5位 11.36 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
6位 11.59 荒井 礼門(2) 鹿西高
7位 11.62 奥田 大翔(2) 日本航空高
8位 11.79 亀田 紘生(2) 金沢北陵高
準決勝 2組 (1.5)
1位 11.04 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
2位 11.25 山上 春緯(2) 北陸学院高
3位 11.34 北 晏和(1) 小松工高
4位 11.38 佐藤 優羽(2) 金沢泉丘高
5位 11.52 新田 拓駿(2) 星稜高
6位 11.72 大家 洸樹(2) 金沢二水高
7位 11.74 坂本 智彦(2) 七尾東雲高
8位 12.10 上里 陸人(2) 鶴来高
準決勝 3組 (1.3)
1位 10.98 木下 淑仁(1) 輪島高
2位 11.23 元木 郁也(2) 金沢桜丘高
3位 11.37 谷口 右京(1) 金沢錦丘高
4位 11.37 池田 龍羽(1) 金沢泉丘高
5位 11.48 松村 夕陽(2) 金沢商高
6位 11.72 山岸 泰大(2) 七尾高
7位 11.77 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
8位 11.82 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
決勝 (1.3)
1位 10.81 宮所 春(2) 北陸学院高
2位 11.02 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
3位 11.08 木下 淑仁(1) 輪島高
4位 11.24 山上 春緯(2) 北陸学院高
5位 11.33 西沢 駿馬(2) 金沢高
6位 11.37 浅井 龍之介(2) 輪島高
7位 11.41 山内 佳哉(1) 小松大谷高
8位 18.63 元木 郁也(2) 金沢桜丘高
八種競技 1組 (-0.9)
1位 11.47 上田 真準(2) 大聖寺実高
2位 11.94 服部 翔太(1) 七尾高
3位 11.98 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
4位 12.26 宮城 遥人(1) 鵬学園高
5位 13.11 神田 充輝(1) 金沢市工高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
八種競技 2組 (0.6)
1位 11.05 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 11.75 南 優陽(2) 小松大谷高
3位 11.78 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
4位 12.35 田渕 優作(2) 鵬学園高
5位 12.36 酒井 啓陽(1) 小松工高
6位 12.71 正木 大雅(1) 北陸学院高
7位 12.77 安達 蒼人(1) 金沢二水高
予選 1組 (1.4)
1位 23.63 橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
2位 24.03 田島 優也(2) 金沢学院大附高
3位 24.13 徳山 遼介(2) 金沢二水高
4位 24.26 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
5位 25.81 森 秀太(1) 金沢西高
6位 27.40 橋本 勇翔(1) 金沢伏見高
 DNS 遠藤 陽斗(2) 日本航空高
 DNS 和倉 久幸(2) 羽咋工高
予選 2組 (0.9)
1位 23.08 木下 淑仁(1) 輪島高
2位 23.37 北 晏和(1) 小松工高
3位 24.00 山岸 泰大(2) 七尾高
4位 24.22 西村 詠太(1) 金沢西高
5位 25.24 中道 巧望(2) 小松市立高
6位 25.65 蓑輪 斗亜(1) 金沢北陵高
7位 26.64 薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高
8位 27.95 杉本 拓海(1) 明和特支高
予選 3組 (-0.7)
1位 23.82 尾村 尚人(2) 金沢高
2位 23.88 塩口 優太(1) 鶴来高
3位 25.46 平野 煌翔(1) 七尾東雲高
4位 25.72 水口 拓哉(2) 寺井高
5位 26.58 中白 悠翔(1) 鹿西高
 DNS 東 諒一(1) 野々市明倫高
 DNS 高沢 和真(2) 星稜高
 DNS 古谷 慎太朗(2) 小松高
予選 4組 (0.1)
1位 23.51 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
2位 23.54 浅井 龍之介(2) 輪島高
3位 23.58 宮川 晃世(1) 鵬学園高
4位 24.67 田辺 陽(1) 金沢二水高
5位 25.00 中村 駿之介(2) 小松工高
6位 25.53 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
7位 26.46 尾山 柊弥(2) 寺井高
 DNS 塚本 暖人(2) 石川県工高
予選 5組 (1.1)
1位 23.27 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
2位 23.82 亀田 紘生(2) 金沢北陵高
3位 23.97 山田 悠斗(1) 小松大谷高
4位 24.02 中川 耀登(2) 石川高専
5位 24.32 上出 雄太(2) 金沢市工高
6位 25.15 永江 煌士(1) 金沢伏見高
 DNS 小林 一笛(2) 金沢桜丘高
 DNS 出水 理貴(2) 穴水高
予選 6組 (2.4)
1位 22.95 宮所 春(2) 北陸学院高
2位 24.03 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
3位 24.39 中村 耕大(2) 飯田高
4位 24.43 井上 俊也(2) 羽咋高
5位 24.79 谷渡 魁心(2) 羽咋工高
6位 26.08 高山 陽貴(1) 志賀高
 DNS 倉沢 笙(1) 門前高
 DNS 元木 郁也(2) 金沢桜丘高
予選 7組 (0.7)
1位 23.03 ザストロウ 空河(1) 金沢泉丘高
2位 23.59 谷口 右京(1) 金沢錦丘高
3位 23.73 松 隼太郎(1) 北陸学院高
4位 24.12 浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
5位 24.12 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
6位 25.12 渡辺 銀士郎(2) 石川高専
7位 25.51 岩根 光優(1) 七尾高
8位 26.31 畠中 郁也(1) 金沢商高
予選 8組 (-0.6)
1位 23.29 奥村 渓(2) 金沢高
2位 23.71 奥田 大翔(2) 日本航空高
3位 24.34 高島 大空(1) 鵬学園高
4位 25.80 内田 椎成(1) 金沢市工高
5位 26.65 畑本 暁翔(1) 小松明峰高
6位 26.71 長谷川 琥太(2) 金沢商高
 DNS 坂本 智彦(2) 七尾東雲高
予選 9組 (1.3)
1位 23.09 松下 央樹(2) 小松高
2位 23.40 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
3位 24.30 芝田 将真(2) 野々市明倫高
4位 25.12 西内 貫太郎(2) 明和特支高
5位 26.42 山田 悠陽(1) 鹿西高
 DNS 小林 一弾(2) 星稜高
 DSQ 田中 遥空(2) 石川県工高
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.36 橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
2位 22.82 木下 淑仁(1) 輪島高
3位 23.03 松下 央樹(2) 小松高
4位 23.22 北 晏和(1) 小松工高
5位 23.42 塩口 優太(1) 鶴来高
6位 23.96 山田 悠斗(1) 小松大谷高
7位 24.05 山岸 泰大(2) 七尾高
8位 24.87 亀田 紘生(2) 金沢北陵高
準決勝 2組 (0.7)
1位 22.42 宮所 春(2) 北陸学院高
2位 22.79 奥村 渓(2) 金沢高
3位 23.33 谷口 右京(1) 金沢錦丘高
4位 23.35 浅井 龍之介(2) 輪島高
5位 23.69 宮川 晃世(1) 鵬学園高
6位 23.95 田島 優也(2) 金沢学院大附高
7位 24.09 浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
 DNS 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
準決勝 3組 (1.7)
1位 22.42 ザストロウ 空河(1) 金沢泉丘高
2位 22.74 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
3位 22.85 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
4位 22.95 尾村 尚人(2) 金沢高
5位 23.47 奥田 大翔(2) 日本航空高
6位 23.48 松 隼太郎(1) 北陸学院高
7位 24.06 中川 耀登(2) 石川高専
 DNS 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
決勝 (2.0)
1位 21.60 橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
2位 22.35 木下 淑仁(1) 輪島高
3位 22.36 宮所 春(2) 北陸学院高
4位 22.67 ザストロウ 空河(1) 金沢泉丘高
5位 22.74 奥村 渓(2) 金沢高
6位 22.83 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
7位 23.09 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
8位 23.87 尾村 尚人(2) 金沢高
予選 1組
1位 54.90 西田 吏玖(1) 金沢桜丘高
2位 55.55 沖谷 来閏(1) 小松大谷高
3位 55.75 渡辺 銀士郎(2) 石川高専
4位 57.91 北出 佳之(2) 鹿西高
5位 62.03 金谷 朔太郎(1) 金沢商高
6位 64.07 橋本 歩(1) 明和特支高
 DNS 田島 大夢(1) 金沢北陵高
 DNS 沢田 祥月(1) 遊学館高
予選 2組
1位 52.01 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
2位 52.90 谷川 徠(1) 金沢桜丘高
3位 54.03 所村 和哉(2) 金沢学院大附高
4位 54.19 松本 琉(1) 石川県工高
5位 56.32 吉田 和史(1) 小松明峰高
6位 57.69 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
7位 59.64 東 玄(2) 小松大谷高
 DNS 吉村 総太郎(1) 北陸学院高
予選 3組
1位 53.84 船本 翔大(2) 輪島高
2位 54.55 中川 耀登(2) 石川高専
3位 55.13 堺 龍真(1) 北陸学院高
4位 56.96 小野 蒼維(2) 小松工高
5位 62.60 佐古田 哲平(1) 野々市明倫高
6位 63.54 富重 玖詠(1) 石川県工高
7位 65.85 尾山 柊弥(2) 寺井高
予選 4組
1位 53.73 西村 詠太(1) 金沢西高
2位 53.76 小林 一弾(2) 星稜高
3位 56.53 安井 裕輝(2) 小松高
4位 65.61 高瀬 留依(2) 七尾東雲高
 DNS 上野 雄生(2) 輪島高
 DNS 中野 海星(1) 大聖寺実高
 DNS 宮城 遥人(1) 鵬学園高
予選 5組
1位 54.81 小林 唯斗(2) 金沢泉丘高
2位 55.91 徳山 遼介(2) 金沢二水高
3位 58.78 岩根 光優(1) 七尾高
4位 59.13 竹津 祐汰(2) 羽咋高
5位 60.54 大屋 颯真(2) 金沢市工高
6位 60.62 不破 颯真(1) 金沢龍谷高
7位 65.70 小松 蒼海(1) 小松明峰高
予選 6組
1位 53.68 森田 幸祐(2) 金沢高
2位 53.91 宮村 成輝(2) 星稜高
3位 54.45 鍋岡 航成(2) 金沢二水高
4位 55.95 塩口 優太(1) 鶴来高
5位 57.35 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
6位 57.78 垣内 椋平(1) 金沢商高
7位 61.62 田引 伶和(1) 金沢西高
予選 7組
1位 53.21 丹羽 亮太(2) 金沢高
2位 53.98 川越 悠生(2) 金沢泉丘高
3位 54.79 成田 大樹(1) 金沢市工高
4位 55.66 亀 允斗(2) 七尾高
5位 60.58 松本 佳己(1) 金沢錦丘高
 DNS 平田 悠太(1) 羽咋工高
 DNS 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
予選 8組
1位 53.92 宮川 晃世(1) 鵬学園高
2位 54.94 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
3位 56.62 中村 駿之介(2) 小松工高
4位 57.15 松下 竜之助(1) 金沢北陵高
5位 57.45 西出 孝正(2) 小松高
 DNS 西田 拓馬(2) 七尾東雲高
 DNS 和倉 久幸(2) 羽咋工高
準決勝 1組
1位 52.07 小林 一弾(2) 星稜高
2位 52.15 谷川 徠(1) 金沢桜丘高
3位 52.31 森田 幸祐(2) 金沢高
4位 54.05 西村 詠太(1) 金沢西高
5位 55.15 徳山 遼介(2) 金沢二水高
6位 55.31 堺 龍真(1) 北陸学院高
7位 57.15 亀 允斗(2) 七尾高
 DNS 沖谷 来閏(1) 小松大谷高
準決勝 2組
1位 51.67 丹羽 亮太(2) 金沢高
2位 52.01 船本 翔大(2) 輪島高
3位 52.26 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
4位 52.76 川越 悠生(2) 金沢泉丘高
5位 54.67 松本 琉(1) 石川県工高
6位 54.94 成田 大樹(1) 金沢市工高
7位 55.22 西田 吏玖(1) 金沢桜丘高
8位 57.28 渡辺 銀士郎(2) 石川高専
準決勝 3組
1位 52.07 小林 唯斗(2) 金沢泉丘高
2位 52.13 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
3位 52.28 宮川 晃世(1) 鵬学園高
4位 52.78 宮村 成輝(2) 星稜高
5位 54.71 中川 耀登(2) 石川高専
6位 55.15 鍋岡 航成(2) 金沢二水高
7位 55.59 所村 和哉(2) 金沢学院大附高
8位 57.38 塩口 優太(1) 鶴来高
決勝
1位 51.39 船本 翔大(2) 輪島高
2位 51.42 小林 一弾(2) 星稜高
3位 51.78 谷川 徠(1) 金沢桜丘高
4位 51.86 小林 唯斗(2) 金沢泉丘高
5位 51.91 丹羽 亮太(2) 金沢高
6位 52.68 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
7位 52.88 宮川 晃世(1) 鵬学園高
8位 52.97 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
八種競技 1組
1位 51.99 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 52.38 南 優陽(2) 小松大谷高
3位 54.58 服部 翔太(1) 七尾高
4位 55.42 宮城 遥人(1) 鵬学園高
5位 58.54 酒井 啓陽(1) 小松工高
6位 59.28 安達 蒼人(1) 金沢二水高
7位 61.40 正木 大雅(1) 北陸学院高
八種競技 2組
1位 52.18 上田 真準(2) 大聖寺実高
2位 53.86 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
3位 55.10 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
4位 57.11 田渕 優作(2) 鵬学園高
5位 60.90 神田 充輝(1) 金沢市工高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
予選 1組
1位 2.07.30 沢田 祥月(1) 遊学館高
2位 2.08.05 沖谷 来閏(1) 小松大谷高
3位 2.08.27 佐久間 睦(1) 金沢桜丘高
4位 2.08.52 橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
5位 2.10.41 丸山 蒼生(2) 金沢二水高
6位 2.12.78 白垣 力輝斗(2) 寺井高
7位 2.13.55 坂本 篤紀(2) 金沢学院大附高
8位 2.25.25 中島 蒼太(1) 小松工高
予選 2組
1位 2.08.58 浜野 拓弥(1) 星稜高
2位 2.08.64 野崎 佑也(2) 小松大谷高
3位 2.08.96 松本 悠希(2) 石川高専
4位 2.09.24 道貫 龍希(1) 鵬学園高
5位 2.11.59 成田 大樹(1) 金沢市工高
6位 2.15.28 庄田 大倭(1) 小松高
7位 2.15.90 辰巳 輝(2) 鶴来高
8位 2.30.76 今井 柊志(1) 輪島高
予選 3組
1位 2.05.63 新出 純汰(1) 遊学館高
2位 2.06.12 永江 悠真(1) 金沢二水高
3位 2.06.28 明星 拓哉(2) 金沢泉丘高
4位 2.07.28 堺 龍真(1) 北陸学院高
5位 2.08.41 林 修也(2) 石川県工高
6位 2.08.49 中森 聡寛(2) 小松高
7位 2.15.32 湯野 遥和(1) 小松明峰高
8位 2.24.21 松田 志裕(1) 金沢錦丘高
予選 4組
1位 2.07.47 清水 勝太(2) 北陸学院高
2位 2.07.54 上野 和孝(2) 輪島高
3位 2.07.68 森田 智晴(2) 金沢泉丘高
4位 2.07.87 新野 琉壱(2) 鵬学園高
5位 2.10.58 白井 新大(2) 七尾高
6位 2.11.23 田中 翔大(2) 金沢西高
7位 2.19.56 吉田 孔明(1) 金沢学院大附高
8位 2.24.21 巽谷 太郎(2) 野々市明倫高
予選 5組
1位 2.05.91 横田 弥海(2) 小松工高
2位 2.06.22 池上 碧(2) 金沢桜丘高
3位 2.07.33 米田 圭吾(1) 小松明峰高
4位 2.07.74 水野 大輝(1) 金沢龍谷高
5位 2.08.82 松本 琉(1) 石川県工高
6位 2.14.37 東本 優太(1) 金沢市工高
7位 2.17.44 森元 建心(2) 金沢高
8位 2.22.71 宮野 尊吏(1) 石川高専
予選 6組
1位 2.10.19 加賀 千駿(2) 鹿西高
2位 2.10.52 岡本 昇大(2) 金沢高
3位 2.10.80 宮村 成輝(2) 星稜高
4位 2.10.97 中村 優斗(1) 大聖寺実高
5位 2.15.88 角谷 英桔(2) 羽咋高
6位 2.16.98 和田 龍空(2) 金沢龍谷高
 DNS 田島 大夢(1) 金沢北陵高
準決勝 1組
1位 2.00.69 加賀 千駿(2) 鹿西高
2位 2.01.29 宮村 成輝(2) 星稜高
3位 2.02.80 新出 純汰(1) 遊学館高
4位 2.03.21 岡本 昇大(2) 金沢高
5位 2.07.01 明星 拓哉(2) 金沢泉丘高
6位 2.07.60 橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
7位 2.08.33 堺 龍真(1) 北陸学院高
8位 2.09.93 永江 悠真(1) 金沢二水高
準決勝 2組
1位 2.01.31 沢田 祥月(1) 遊学館高
2位 2.01.42 上野 和孝(2) 輪島高
3位 2.03.09 新野 琉壱(2) 鵬学園高
4位 2.05.70 沖谷 来閏(1) 小松大谷高
5位 2.07.06 佐久間 睦(1) 金沢桜丘高
6位 2.07.22 林 修也(2) 石川県工高
7位 2.09.45 清水 勝太(2) 北陸学院高
8位 2.10.21 森田 智晴(2) 金沢泉丘高
準決勝 3組
1位 1.59.16 横田 弥海(2) 小松工高
2位 2.00.12 浜野 拓弥(1) 星稜高
3位 2.01.55 野崎 佑也(2) 小松大谷高
4位 2.02.14 池上 碧(2) 金沢桜丘高
5位 2.03.63 松本 悠希(2) 石川高専
6位 2.08.73 水野 大輝(1) 金沢龍谷高
7位 2.08.80 米田 圭吾(1) 小松明峰高
8位 2.09.16 中森 聡寛(2) 小松高
決勝
1位 1.59.90 沢田 祥月(1) 遊学館高
2位 2.00.14 浜野 拓弥(1) 星稜高
3位 2.00.33 加賀 千駿(2) 鹿西高
4位 2.00.50 野崎 佑也(2) 小松大谷高
5位 2.00.86 宮村 成輝(2) 星稜高
6位 2.02.06 上野 和孝(2) 輪島高
7位 2.02.53 池上 碧(2) 金沢桜丘高
8位 2.10.09 横田 弥海(2) 小松工高
予選 1組
1位 4.20.09 横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.20.36 浜野 拓弥(1) 星稜高
3位 4.20.74 今井 悠希(1) 金沢二水高
4位 4.21.83 松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
5位 4.23.89 荒竹 太朗(2) 金沢西高
6位 4.24.52 豊島 楓也(2) 鵬学園高
7位 4.25.52 関野 渡(1) 金沢市工高
8位 4.26.55 上田 大雅(1) 小松大谷高
9位 4.28.42 林 修也(2) 石川県工高
10位 4.33.06 笠原 康平(2) 小松高
11位 4.35.11 岩 侑楽(2) 金沢桜丘高
12位 4.48.94 鈴木 秀聖(1) 輪島高
13位 4.51.76 白垣 力輝斗(2) 寺井高
14位 5.06.39 沢木 大河(2) 小松市立高
15位 5.08.39 平野 稜青(1) 石川高専
16位 5.11.81 岡本 煌平(2) 金沢龍谷高
17位 5.13.97 巽谷 太郎(2) 野々市明倫高
予選 2組
1位 4.18.44 中川 新太(2) 遊学館高
2位 4.21.30 口 颯馬(2) 星稜高
3位 4.21.32 中川 太希(2) 金沢学院大附高
4位 4.24.15 田中 翔大(2) 金沢西高
5位 4.25.27 中川 和優(1) 小松高
6位 4.27.65 岡本 昇大(2) 金沢高
7位 4.32.26 井村 一陽(2) 七尾高
8位 4.34.32 野崎 佑也(2) 小松大谷高
9位 4.35.17 中村 哉尊(2) 金沢泉丘高
10位 4.37.44 小橋 駿(1) 小松工高
11位 4.38.03 堀田 勇冶(2) 金沢市工高
12位 4.38.08 堀井 一輝(2) 金沢北陵高
13位 4.50.90 久司 航太(1) 金沢桜丘高
14位 5.19.30 西谷 音良(1) 羽咋高
15位 5.33.82 寺岸 俊喜(1) 小松市立高
16位 5.52.97 高田 陸斗(2) 明和特支高
 DNS 笹木 和人(1) 小松明峰高
予選 3組
1位 4.24.73 反保 裕介(2) 金沢二水高
2位 4.29.73 橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
3位 4.29.73 新野 琉壱(2) 鵬学園高
4位 4.29.74 高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
5位 4.29.99 上野 和孝(2) 輪島高
6位 4.34.68 白井 新大(2) 七尾高
7位 4.39.69 敷田 優叶(2) 金沢龍谷高
8位 4.41.76 辰巳 輝(2) 鶴来高
9位 4.48.25 橋本 優介(1) 金沢泉丘高
10位 4.54.82 山下 龍人(2) 石川県工高
11位 5.02.69 西田 稟(2) 羽咋高
12位 5.24.27 嵐 小次郎(2) 石川高専
13位 5.25.66 小川 崚(1) 小松明峰高
14位 5.37.98 村上 真晴(2) 松任高
15位 6.09.87 相沢 虎太朗(1) 金沢北陵高
 DNS 奥 巳咲(1) 遊学館高
 DNS 新谷 世樹(1) 大聖寺実高
決勝
1位 4.06.51 横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.07.04 中川 新太(2) 遊学館高
3位 4.07.30 上野 和孝(2) 輪島高
4位 4.11.51 浜野 拓弥(1) 星稜高
5位 4.14.33 高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
6位 4.16.77 今井 悠希(1) 金沢二水高
7位 4.17.35 中川 太希(2) 金沢学院大附高
8位 4.17.73 荒竹 太朗(2) 金沢西高
9位 4.19.78 豊島 楓也(2) 鵬学園高
10位 4.21.14 口 颯馬(2) 星稜高
11位 4.21.75 新野 琉壱(2) 鵬学園高
12位 4.22.41 反保 裕介(2) 金沢二水高
13位 4.22.65 中川 和優(1) 小松高
14位 4.22.71 松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
15位 4.23.83 上田 大雅(1) 小松大谷高
16位 4.26.91 田中 翔大(2) 金沢西高
17位 4.27.93 関野 渡(1) 金沢市工高
18位 4.33.90 橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
八種競技
1位 4.49.74 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 4.51.81 宮城 遥人(1) 鵬学園高
3位 4.56.95 安達 蒼人(1) 金沢二水高
4位 5.00.63 上田 真準(2) 大聖寺実高
5位 5.02.72 奈良本 圭亮(1) 星稜高
6位 5.03.80 田渕 優作(2) 鵬学園高
7位 5.05.72 服部 翔太(1) 七尾高
8位 5.09.73 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
9位 5.24.12 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
10位 5.35.79 神田 充輝(1) 金沢市工高
11位 5.35.94 正木 大雅(1) 北陸学院高
タイムレース 1組
1位 17.40.19 高見 陽登(1) 金沢泉丘高
2位 18.08.53 高村 健生(1) 金沢西高
3位 18.37.34 庄田 隆人(2) 小松高
4位 18.48.44 大西 凪(1) 金沢桜丘高
5位 18.55.55 中本 尚吾(1) 石川高専
6位 19.15.82 井村 一陽(2) 七尾高
7位 19.23.94 木村 義人(1) 羽咋高
8位 19.23.98 任田 匠吾(2) 小松工高
9位 19.34.48 谷 彰仁(1) 金沢西高
10位 19.52.81 松田 啓惟(1) 金沢泉丘高
11位 20.20.98 平田 雅大(2) 金沢二水高
12位 22.27.37 沢野 睦希(2) 金沢龍谷高
 DNS 鈴木 秀聖(1) 輪島高
 DNS 林 翔大(2) 小松大谷高
 DNS 笹木 和人(1) 小松明峰高
 DNS 赤尾 匠(1) 小松高
タイムレース 2組
1位 15.54.72 横田 弥海(2) 小松工高
2位 15.57.45 中川 太希(2) 金沢学院大附高
3位 16.14.08 大原 健翔(2) 遊学館高
4位 16.28.08 永久 宗樹(2) 遊学館高
5位 16.36.79 小峰 蒼平(2) 金沢錦丘高
6位 16.56.82 室屋 陸空(1) 金沢学院大附高
7位 17.00.21 島田 凌(1) 星稜高
8位 17.44.57 沢辺 敬(2) 小松大谷高
9位 17.56.00 西村 昂琉(2) 星稜高
10位 18.01.43 和田 大樹(2) 金沢二水高
11位 18.06.86 堀井 一輝(2) 金沢北陵高
12位 18.11.81 多嶋 樹央(1) 鵬学園高
13位 18.50.89 小林 英幸(2) 石川高専
14位 19.00.52 石田 健祐(1) 小松明峰高
 DNS 宮下 知明(2) 金沢桜丘高
 DNS 西田 稟(2) 羽咋高
予選 1組 (1.6)
1位 15.30 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 16.06 新藤 恭介(1) 金沢二水高
3位 16.25 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
4位 17.30 松下 央樹(2) 小松高
5位 18.62 広瀬 翔(1) 石川高専
 DNS 出水 理貴(2) 穴水高
 DNS 山口 智也(2) 金沢泉丘高
予選 2組 (1.1)
1位 15.63 中本 拓斗(1) 金沢泉丘高
2位 15.83 亀沢 成矢(2) 北陸学院高
3位 16.15 長浜 晴輝(2) 小松大谷高
4位 16.28 浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
5位 17.77 大谷 一颯(1) 小松高
6位 19.38 北岩 璃壱(1) 大聖寺高
決勝 (0.5)
1位 14.98 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 15.33 中本 拓斗(1) 金沢泉丘高
3位 15.70 亀沢 成矢(2) 北陸学院高
4位 15.86 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
5位 15.99 新藤 恭介(1) 金沢二水高
6位 16.12 浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
7位 16.37 長浜 晴輝(2) 小松大谷高
8位 16.74 松下 央樹(2) 小松高
八種競技 1組 (1.0)
1位 16.01 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 19.03 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
3位 19.35 安達 蒼人(1) 金沢二水高
4位 20.96 服部 翔太(1) 七尾高
5位 21.04 宮城 遥人(1) 鵬学園高
6位 22.30 酒井 啓陽(1) 小松工高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
八種競技 2組 (0.4)
1位 15.10 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 16.06 上田 真準(2) 大聖寺実高
3位 18.15 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
4位 20.74 正木 大雅(1) 北陸学院高
5位 20.82 田渕 優作(2) 鵬学園高
6位 47.01 神田 充輝(1) 金沢市工高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
予選 1組
1位 58.57 勝田 優翔(2) 金沢高
2位 59.66 蕪城 蓮(2) 金沢泉丘高
3位 63.03 小島 明士(2) 金沢錦丘高
4位 63.18 中谷 武寛(2) 小松高
5位 63.65 浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
6位 65.75 薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高
7位 66.38 西田 吏玖(1) 金沢桜丘高
8位 71.22 北岩 璃壱(1) 大聖寺高
予選 2組
1位 58.01 長浜 晴輝(2) 小松大谷高
2位 58.14 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
3位 58.16 新藤 恭介(1) 金沢二水高
4位 59.79 山口 大陸(2) 星稜高
5位 61.25 宮田 直弥(2) 小松高
6位 67.14 亀 允斗(2) 七尾高
7位 71.11 広瀬 翔(1) 石川高専
予選 3組
1位 57.25 亀沢 成矢(2) 北陸学院高
2位 57.34 南 泰輔(2) 金沢泉丘高
3位 60.24 河奥 陸(2) 星稜高
4位 61.00 広井 鴻(2) 金沢二水高
5位 61.72 山岸 泰大(2) 七尾高
6位 62.26 渡辺 銀士郎(2) 石川高専
7位 64.06 塩口 優太(1) 鶴来高
決勝
1位 56.92 勝田 優翔(2) 金沢高
2位 57.30 長浜 晴輝(2) 小松大谷高
3位 57.39 南 泰輔(2) 金沢泉丘高
4位 58.50 新藤 恭介(1) 金沢二水高
5位 58.93 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
6位 59.55 蕪城 蓮(2) 金沢泉丘高
7位 60.32 山口 大陸(2) 星稜高
8位 71.42 亀沢 成矢(2) 北陸学院高
予選 1組
1位 10.23.88 津田 万里(1) 遊学館高
2位 10.47.74 盛本 航(2) 鵬学園高
3位 11.00.80 山口 愛翔(2) 金沢二水高
4位 11.00.83 松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
5位 11.01.66 高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
6位 11.02.40 荒竹 太朗(2) 金沢西高
7位 11.05.22 本田 航稀(1) 金沢泉丘高
8位 11.08.87 立花 海(2) 小松高
9位 11.15.21 杉本 隼(2) 星稜高
10位 11.34.67 南 叶一郎(2) 石川高専
11位 12.17.34 広沢 考紀(2) 金沢桜丘高
12位 14.07.89 小川 崚(1) 小松明峰高
 DNS 白井 新大(2) 七尾高
 DNS 杉中 智也(1) 野々市明倫高
予選 2組
1位 10.39.03 吉田 光希(1) 遊学館高
2位 10.53.07 小峰 蒼平(2) 金沢錦丘高
3位 10.53.24 川上 宇宙(1) 鵬学園高
4位 10.53.47 西川 恭平(2) 小松高
5位 10.59.36 赤堀 光(1) 金沢学院大附高
6位 11.05.20 今井 悠希(1) 金沢二水高
7位 11.22.90 中江 拓己(2) 石川高専
8位 11.28.97 藤尾 修一郎(2) 金沢泉丘高
9位 11.44.39 敷田 優叶(2) 金沢龍谷高
10位 11.59.18 石田 健祐(1) 小松明峰高
11位 12.08.77 稲谷 朋己(1) 大聖寺実高
 DNS 中島 蒼太(1) 小松工高
 DNS 林 翔大(2) 小松大谷高
決勝
1位 9.49.69 小峰 蒼平(2) 金沢錦丘高
2位 9.57.58 津田 万里(1) 遊学館高
3位 9.59.09 山口 愛翔(2) 金沢二水高
4位 10.00.97 西川 恭平(2) 小松高
5位 10.07.82 高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
6位 10.19.91 荒竹 太朗(2) 金沢西高
7位 10.21.08 盛本 航(2) 鵬学園高
8位 10.29.56 吉田 光希(1) 遊学館高
9位 10.30.39 松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
10位 10.35.60 川上 宇宙(1) 鵬学園高
11位 11.13.16 本田 航稀(1) 金沢泉丘高
12位 11.20.93 立花 海(2) 小松高
13位 11.27.87 杉本 隼(2) 星稜高
14位 11.34.11 中江 拓己(2) 石川高専
15位 11.45.73 赤堀 光(1) 金沢学院大附高
 DNS 今井 悠希(1) 金沢二水高
決勝
1位 23.21.65 豊島 楓也(2) 鵬学園高
2位 23.59.52 沢辺 敬(2) 小松大谷高
3位 24.01.29 吉田 匠吾(1) 小松大谷高
4位 25.47.31 田中 澪(1) 金沢泉丘高
5位 25.53.45 谷内 陸斗(1) 輪島高
6位 29.49.02 安本 康平(1) 金沢錦丘高
7位 31.28.49 徳田 十斗(1) 石川高専
 DSQ 嶋倉 秀斗(2) 石川県工高
 DSQ 上出 陸矢(2) 石川高専
 DSQ 鹿野 瑛貴(2) 金沢二水高
予選 1組
1位 43.27北陸学院高
2位 43.28金沢高
3位 44.72小松高
4位 45.90小松明峰高
5位 46.60金沢市工高
6位 47.10石川高専
7位 48.38寺井高
予選 2組
1位 43.96星稜高
2位 44.13金沢学院大附高
3位 44.73金沢錦丘高
4位 52.94明和特支高
 DNS金沢西高
 DSQ小松工高
 DNS日本航空高
予選 3組
1位 42.72金沢泉丘高
2位 44.73金沢二水高
3位 45.86鵬学園高
4位 47.12野々市明倫高
 DNF金沢龍谷高
 DNS七尾東雲高
 DNS大聖寺実高
予選 4組
1位 43.66輪島高
2位 43.96小松大谷高
3位 44.07金沢桜丘高
4位 45.98七尾高
5位 47.28金沢商高
 DNS石川県工高
 DNF羽咋工高
決勝
1位 42.05金沢泉丘高
2位 43.03金沢高
3位 43.04星稜高
4位 43.35北陸学院高
5位 43.61金沢桜丘高
6位 43.75小松大谷高
7位 43.77輪島高
8位 44.75金沢学院大附高
予選 1組
1位 3.27.04金沢高
2位 3.30.31金沢桜丘高
3位 3.37.09北陸学院高
4位 3.42.46金沢龍谷高
5位 3.47.56金沢市工高
 DNS寺井高
 DNS七尾東雲高
予選 2組
1位 3.26.13金沢泉丘高
2位 3.31.18輪島高
3位 3.32.89小松大谷高
4位 3.34.83金沢学院大附高
5位 3.40.65石川高専
6位 3.54.97羽咋高
 DNS金沢北陵高
予選 3組
1位 3.33.18小松高
2位 3.35.80金沢錦丘高
3位 3.37.42小松工高
4位 3.41.55石川県工高
5位 3.42.53七尾高
6位 3.49.90大聖寺実高
予選 4組
1位 3.28.82星稜高
2位 3.32.32金沢二水高
3位 3.33.30鵬学園高
4位 3.41.00小松明峰高
5位 3.49.86金沢商高
6位 3.51.48金沢辰巳丘高
決勝
1位 3.22.03金沢高
2位 3.25.25金沢泉丘高
3位 3.25.30星稜高
4位 3.26.94輪島高
5位 3.27.80金沢桜丘高
6位 3.30.24小松大谷高
7位 3.32.31金沢二水高
8位 3.37.03小松高
決勝
1位 1.84 稲垣 公生(1) 金沢龍谷高
2位 1.80 窪田 遼太郎(2) 金沢高
3位 1.80 山本 修矢(2) 金沢高
4位 1.70 森 奏太(1) 北陸学院高
5位 1.70 山下 竜弥(1) 大聖寺実高
6位 1.65 大西 悠太郎(1) 金沢伏見高
7位 1.60 加賀谷 遼太(1) 金沢桜丘高
8位 1.55 中村 晴琉(1) 小松工高
 DNS 福井 克宗(1) 小松明峰高
 DNS 白倉 禅(1) 金沢二水高
 NM 多々見 蓮(1) 羽咋工高
 DNS 打田 大輝(1) 小松明峰高
 DNS 大葭原 碧(1) 羽咋工高
八種競技
1位 1.75 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 1.70 南 優陽(2) 小松大谷高
3位 1.70 上田 真準(2) 大聖寺実高
4位 1.65 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
5位 1.50 服部 翔太(1) 七尾高
6位 1.45 神田 充輝(1) 金沢市工高
6位 1.45 正木 大雅(1) 北陸学院高
8位 1.45 安達 蒼人(1) 金沢二水高
9位 1.40 田渕 優作(2) 鵬学園高
10位 1.40 宮城 遥人(1) 鵬学園高
11位 1.35 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
 DNS 酒井 啓陽(1) 小松工高
決勝
1位 4.40 山本 時来光(1) 金沢高
2位 4.00 杉林 一輝(2) 金沢高
3位 3.40 土田 翔生(2) 金沢二水高
4位 3.30 酒井 喜(1) 金沢泉丘高
5位 2.80 長谷川 琥太(2) 金沢商高
5位 2.80 松村 夕陽(2) 金沢商高
7位 2.40 銭元 勝大(2) 七尾高
決勝
1位 6.94 (2.1) 山岩 賢太郎(2) 星稜高
2位 6.90 (3.1) 橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
3位 6.83 (1.7) 山上 春緯(2) 北陸学院高
4位 6.55 (2.0) 石田 奈士(2) 飯田高
5位 6.35 (1.3) 山岸 将大(1) 金沢桜丘高
6位 6.22 (2.0) 大畠 幸音(2) 鵬学園高
7位 6.00 (1.1) 武蔵 龍来(2) 金沢龍谷高
8位 5.96 (1.3) 西田 圭吾(1) 金沢高
9位 5.88 (2.3) 八木 琉雅(1) 金沢市工高
10位 5.76 (1.9) 勝山 耀(1) 北陸学院高
11位 5.75 (1.7) 山内 佳哉(1) 小松大谷高
12位 5.73 (2.2) 福井 克宗(1) 小松明峰高
13位 5.69 (1.4) 小島 明士(2) 金沢錦丘高
14位 5.63 (1.8) 木原 拓洋(2) 金沢泉丘高
15位 5.52 (1.2) 森本 愛仁(1) 金沢学院大附高
16位 5.51 (1.1) 斎藤 寛太(2) 金沢桜丘高
17位 5.49 (2.0) 広崎 睦月(1) 金沢高
18位 5.47 (1.4) 平田 颯太:羽咋工高
19位 5.40 (2.0) 中白 悠翔(1) 鹿西高
20位 5.40 (1.7) 石本 大喜(2) 石川高専
21位 5.39 (2.5) 堂前 晴日(1) 飯田高
22位 5.29 (2.0) 武田 直弥(2) 寺井高
23位 5.24 (1.2) 堀端 然(1) 鹿西高
24位 5.19 (1.2) 酒井 琉太(1) 石川高専
25位 5.17 (1.0) 高山 陽貴(1) 志賀高
26位 5.05 (2.3) 松下 竜之助(1) 金沢北陵高
 DNS 三原 龍斗(2) 羽咋工高
 DNS 高瀬 留依(2) 七尾東雲高
 DNS 高沢 和真(2) 星稜高
 DNS 長田 羚央(1) 金沢龍谷高
 DNS 銭元 勝大(2) 七尾高
 DNS 能重 都士(1) 日本航空高
 NM 笠井 静琉(2) 寺井高
 DNS 稲岡 優弥(1) 志賀高
 DNS 泉 晴稀(1) 金沢市工高
 NM 村井 健太朗(1) 金沢錦丘高
 NM 山田 悠斗(1) 小松大谷高
 DNS 小野 蒼維(2) 小松工高
 DNS 坂本 智彦(2) 七尾東雲高
 NM 出口 拡睦(1) 小松高
 NM 内田 虎徹(1) 金沢二水高
 NM 中野 智康(1) 小松高
八種競技
1位 6.44 (1.8) 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 6.30 (1.5) 上田 真準(2) 大聖寺実高
3位 5.92 (1.9) 南 優陽(2) 小松大谷高
4位 5.56 (2.0) 服部 翔太(1) 七尾高
5位 5.47 (1.1) 安達 蒼人(1) 金沢二水高
6位 5.40 (0.0) 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
7位 5.39 (2.1) 酒井 啓陽(1) 小松工高
8位 5.36 (1.5) 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
9位 5.09 (1.1) 神田 充輝(1) 金沢市工高
10位 5.05 (2.4) 宮城 遥人(1) 鵬学園高
11位 4.95 (2.3) 田渕 優作(2) 鵬学園高
12位 4.79 (2.2) 正木 大雅(1) 北陸学院高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
決勝
1位 13.44 (0.9) 寺西 拓(2) 金沢泉丘高
2位 13.02 (0.2) 新田 拓駿(2) 星稜高
3位 12.80 (0.8) 大浦 一輝(1) 星稜高
4位 12.70 (0.8) 大畠 幸音(2) 鵬学園高
5位 12.46 (2.2) 木原 拓洋(2) 金沢泉丘高
6位 12.00 (-0.2) 石本 大喜(2) 石川高専
7位 11.97 (-0.3) 森本 愛仁(1) 金沢学院大附高
8位 11.65 (1.0) 佐々木 詢(2) 金沢桜丘高
9位 11.63 (0.8) 小島 明士(2) 金沢錦丘高
10位 11.60 (0.9) 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
11位 11.48 (0.6) 上野 タケル(1) 北陸学院高
12位 11.08 (0.4) 東 玄(2) 小松大谷高
13位 11.02 (0.1) 斎藤 寛太(2) 金沢桜丘高
 DNS 杉林 一輝(2) 金沢高
 NM 武田 直弥(2) 寺井高
 NM 笠井 静琉(2) 寺井高
 DNS 西田 圭吾(1) 金沢高
 NM 銭元 勝大(2) 七尾高
 NM 酒井 琉太(1) 石川高専
 NM 中村 晴琉(1) 小松工高
 NM 中村 駿之介(2) 小松工高
 NM 内田 虎徹(1) 金沢二水高
決勝
1位 12.14 長浦 蓮太(1) 鵬学園高
2位 11.76 興津 隆哉(2) 金沢学院大附高
3位 11.38 中村 倭都(2) 小松大谷高
4位 11.33 寺西 幸心(1) 七尾東雲高
5位 10.81 森田 一成(2) 七尾高
6位 10.59 北村 春樹(1) 星稜高
7位 10.14 村上 研太郎(1) 金沢高
8位 10.08 江端 煌心(2) 小松高
9位 9.91 柳川 慎之助(2) 七尾高
10位 9.81 吉本 航生(2) 金沢西高
11位 9.75 稲垣 公生(1) 金沢龍谷高
12位 9.75 木下 彰都(2) 金沢高
13位 9.50 新羽 知輝(2) 石川県工高
14位 8.63 簾 翼(1) 小松工高
15位 8.60 村井 航太郎(1) 小松市立高
16位 8.57 笠間 航司(2) 石川県工高
17位 8.45 山田 悟史(1) 金沢伏見高
18位 8.20 又多 悠貴(1) 飯田高
19位 8.17 泉 怜温(2) 小松高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 NM 石田 創大(1) 小松大谷高
 NM 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
 DNS 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高
 DNS 東 貫太(2) 寺井高
 DNS 末友 悠雅(2) 野々市明倫高
 DNS 小林 佑年(2) 星稜高
 NM 小川 真広(2) 鵬学園高
 DNS 大宮 知三(1) 金沢二水高
 NM 堂端 敏貴(1) 志賀高
 NM 土場 愛斗夢(1) 飯田高
 NM 南 太陽(1) 金沢錦丘高
 NM 中川 佑斗(1) 大聖寺実高
八種競技
1位 9.96 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 9.70 南 優陽(2) 小松大谷高
3位 8.94 正木 大雅(1) 北陸学院高
4位 8.69 上田 真準(2) 大聖寺実高
5位 7.90 酒井 啓陽(1) 小松工高
6位 7.51 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
7位 6.91 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
8位 6.84 宮城 遥人(1) 鵬学園高
9位 6.76 田渕 優作(2) 鵬学園高
10位 6.50 安達 蒼人(1) 金沢二水高
11位 6.30 神田 充輝(1) 金沢市工高
12位 5.97 服部 翔太(1) 七尾高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
決勝
1位 34.83 森田 一成(2) 七尾高
2位 32.82 吉本 航生(2) 金沢西高
3位 32.81 長浦 蓮太(1) 鵬学園高
4位 32.60 宮本 晃貴(2) 鵬学園高
5位 30.65 寺西 幸心(1) 七尾東雲高
6位 29.35 新羽 知輝(2) 石川県工高
7位 28.54 簾 翼(1) 小松工高
8位 26.58 山本 陸生(2) 金沢西高
9位 26.15 村上 研太郎(1) 金沢高
10位 25.44 山田 悟史(1) 金沢伏見高
11位 25.01 木下 彰都(2) 金沢高
12位 24.49 西山 風澄(2) 金沢錦丘高
13位 24.28 中村 倭都(2) 小松大谷高
14位 24.21 興津 隆哉(2) 金沢学院大附高
15位 24.07 北村 春樹(1) 星稜高
16位 23.70 向 広希(2) 小松大谷高
17位 22.15 江端 煌心(2) 小松高
18位 22.05 駒井 誠将(2) 鹿西高
19位 21.14 又多 悠貴(1) 飯田高
20位 20.63 土場 愛斗夢(1) 飯田高
 DNS 稲岡 優弥(1) 志賀高
 NM 泉 怜温(2) 小松高
 NM 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
 NM 石井 郁弥(2) 羽咋工高
 NM 松村 春樹(1) 金沢二水高
 NM 砂川 大和(2) 寺井高
 DNS 西出 桜成(1) 大聖寺実高
 DNS 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高
 NM 井上 魁人(1) 金沢桜丘高
 NM 南 太陽(1) 金沢錦丘高
 NM 堂端 敏貴(1) 志賀高
 DNS 末友 悠雅(2) 野々市明倫高
 DNS 東 貫太(2) 寺井高
 NM 松元 颯矢(2) 石川高専
決勝
1位 37.18 寺西 幸心(1) 七尾東雲高
2位 30.63 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
3位 29.98 柳川 慎之助(2) 七尾高
4位 28.24 吉本 航生(2) 金沢西高
5位 27.59 越戸 琥珀(2) 金沢龍谷高
6位 26.91 土井 勇次郎(2) 小松工高
7位 26.35 白川 翔湧(2) 小松工高
8位 21.65 木下 彰都(2) 金沢高
9位 20.12 笠間 政成(1) 七尾高
10位 15.96 村上 研太郎(1) 金沢高
11位 15.46 堂端 敏貴(1) 志賀高
 DNS 東 貫太(2) 寺井高
決勝
1位 54.39 山本 陸生(2) 金沢西高
2位 51.79 森田 一成(2) 七尾高
3位 50.07 柳川 慎之助(2) 七尾高
4位 48.40 大杉 竜瞳(2) 金沢市工高
5位 46.74 中村 倭都(2) 小松大谷高
6位 46.55 山田 悠陽(1) 鹿西高
7位 44.79 南 優陽(2) 小松大谷高
8位 43.85 荒井 礼門(2) 鹿西高
9位 43.52 簾 翼(1) 小松工高
10位 42.86 井上 俊也(2) 羽咋高
11位 40.40 沢村 祐真(1) 飯田高
12位 39.83 北沢 聡(2) 金沢泉丘高
13位 39.61 小林 佑年(2) 星稜高
14位 38.66 円堂 光一(2) 飯田高
15位 38.29 窪田 遼太郎(2) 金沢高
16位 38.14 西田 拓馬(2) 七尾東雲高
17位 37.70 船板 海吏(2) 輪島高
18位 37.25 松元 颯矢(2) 石川高専
19位 34.74 宮本 晃貴(2) 鵬学園高
20位 34.72 宮崎 新(2) 羽咋工高
21位 32.72 林 侑吾(2) 金沢高
22位 31.86 大宮 知三(1) 金沢二水高
23位 30.51 田渕 優作(2) 鵬学園高
 NM 西山 風澄(2) 金沢錦丘高
 NM 大家 洸樹(2) 金沢二水高
 NM 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
 DNS 正木 大雅(1) 北陸学院高
 NM 田引 伶和(1) 金沢西高
 DNS 稲岡 優弥(1) 志賀高
 NM 笠間 航司(2) 石川県工高
 NM 蓑輪 斗亜(1) 金沢北陵高
 NM 丸谷 飛翔(2) 大聖寺実高
 NM 井上 魁人(1) 金沢桜丘高
 NM 小崎川 優雅(2) 羽咋工高
八種競技
1位 47.89 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 45.21 奈良本 圭亮(1) 星稜高
3位 39.11 上田 真準(2) 大聖寺実高
4位 33.25 田渕 優作(2) 鵬学園高
5位 31.57 正木 大雅(1) 北陸学院高
6位 26.32 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
7位 21.42 安達 蒼人(1) 金沢二水高
8位 21.15 服部 翔太(1) 七尾高
9位 20.86 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
10位 20.63 宮城 遥人(1) 鵬学園高
11位 19.93 神田 充輝(1) 金沢市工高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 DNS 酒井 啓陽(1) 小松工高
決勝
1位 5226 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 4899 南 優陽(2) 小松大谷高
3位 4790 上田 真準(2) 大聖寺実高
4位 3744 井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
5位 3481 吉藤 希(1) 金沢泉丘高
6位 3390 服部 翔太(1) 七尾高
7位 3254 田渕 優作(2) 鵬学園高
8位 3240 宮城 遥人(1) 鵬学園高
9位 3211 安達 蒼人(1) 金沢二水高
10位 2987 正木 大雅(1) 北陸学院高
11位 2381 神田 充輝(1) 金沢市工高
 DNF 酒井 啓陽(1) 小松工高
 DNS 松村 春樹(1) 金沢二水高
 DNS 藤沢 太悟(1) 北陸学院高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 12.45 明正 佑奈(2) 星稜高
2位 13.32 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
3位 13.76 中村 心美(2) 小松商高
4位 13.77 山根 夢望(1) 金沢商高
5位 14.48 清水 楓来(1) 七尾高
6位 15.04 中尾 愛香(1) 松任高
 DNS 佐藤 優衣(1) 金沢伏見高
 DNS 中崎 菜那(2) 小松大谷高
予選 2組 (0.3)
1位 12.65 板谷 心子(1) 北陸学院高
2位 13.14 光山 真央(2) 金沢高
3位 13.72 吉田 心美(2) 日本航空高
4位 14.12 藤本 みのり(1) 小松高
5位 14.42 平 菜津美(1) 小松大谷高
6位 14.69 田下 芹菜(1) 金沢西高
7位 15.08 桶井 桜空(2) 羽咋工高
 DNS 小林 由奈(1) 金沢伏見高
予選 3組 (1.4)
1位 12.41 吉尾 彩(2) 星稜高
2位 13.40 高井 唯菜(2) 小松高
3位 13.60 斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
4位 13.87 大野木 美聖(2) 羽咋高
5位 14.24 浜口 明希(2) 鹿西高
6位 15.05 炭 愛莉(1) 金沢西高
 DSQ 駒田 葵(2) 金沢二水高
 DNS 秋本 楓佳(2) 金沢泉丘高
予選 4組 (1.6)
1位 12.66 小寺 彩貴(2) 北陸学院高
2位 13.11 橋村 碧奈(2) 金沢高
3位 13.44 宮森 愛(2) 金沢桜丘高
4位 13.54 室屋 里愛(1) 金沢泉丘高
5位 13.89 小寺 明日花(1) 金沢二水高
6位 14.38 中田 千夏(2) 石川県立ろう学校
7位 14.65 伊 妃菜(1) 羽咋工高
8位 15.18 野村 桃華(2) 穴水高
予選 5組 (1.9)
1位 12.92 米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 13.43 木村 友香(1) 金沢商高
3位 13.45 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
4位 13.97 中出 里奈(2) 小松明峰高
5位 14.71 片倉 樹杏(1) 鹿西高
6位 14.72 内藤 姫菜(2) 金沢龍谷高
7位 14.74 玉城 美心(2) 鶴来高
 DNS 奥 結菜(1) 松任高
予選 6組 (2.3)
1位 12.66 沖田 優奈(1) 小松商高
2位 13.07 深田 零(1) 小松明峰高
3位 13.22 奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
4位 13.38 高 こゆき(1) 穴水高
5位 14.29 西田 千夏(1) 金沢錦丘高
6位 14.35 大成 逢生(2) 七尾高
7位 15.43 関根 万葉(2) 能登高
準決勝 1組 (2.0)
1位 12.54 板谷 心子(1) 北陸学院高
2位 12.74 沖田 優奈(1) 小松商高
3位 12.87 光山 真央(2) 金沢高
4位 13.37 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
5位 13.45 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
6位 13.70 斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
7位 13.76 大野木 美聖(2) 羽咋高
8位 13.77 山根 夢望(1) 金沢商高
準決勝 2組 (1.7)
1位 12.46 明正 佑奈(2) 星稜高
2位 12.66 小寺 彩貴(2) 北陸学院高
3位 13.11 橋村 碧奈(2) 金沢高
4位 13.56 宮森 愛(2) 金沢桜丘高
5位 13.61 高井 唯菜(2) 小松高
6位 13.66 吉田 心美(2) 日本航空高
7位 13.77 室屋 里愛(1) 金沢泉丘高
8位 13.93 中出 里奈(2) 小松明峰高
準決勝 3組 (1.4)
1位 12.30 吉尾 彩(2) 星稜高
2位 12.85 米田 寧月(2) 鵬学園高
3位 12.95 深田 零(1) 小松明峰高
4位 13.03 奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
5位 13.43 木村 友香(1) 金沢商高
6位 13.62 高 こゆき(1) 穴水高
7位 13.78 中村 心美(2) 小松商高
8位 13.84 小寺 明日花(1) 金沢二水高
決勝 (2.8)
1位 12.08 吉尾 彩(2) 星稜高
2位 12.24 明正 佑奈(2) 星稜高
3位 12.35 小寺 彩貴(2) 北陸学院高
4位 12.38 板谷 心子(1) 北陸学院高
5位 12.63 沖田 優奈(1) 小松商高
6位 12.64 米田 寧月(2) 鵬学園高
7位 12.66 光山 真央(2) 金沢高
8位 12.80 深田 零(1) 小松明峰高
予選 1組 (-1.0)
1位 26.65 板谷 心子(1) 北陸学院高
2位 28.07 高井 唯菜(2) 小松高
3位 28.08 安田 綾乃(2) 金沢高
4位 28.28 二羽 智子(2) 小松明峰高
5位 30.07 西田 千夏(1) 金沢錦丘高
6位 30.92 室木 望杏(1) 七尾東雲高
7位 31.90 炭 愛莉(1) 金沢西高
予選 2組 (-1.8)
1位 27.91 明正 佑奈(2) 星稜高
2位 28.33 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
3位 28.82 木村 友香(1) 金沢商高
4位 28.86 駒田 葵(2) 金沢二水高
5位 29.57 大野木 美聖(2) 羽咋高
6位 30.41 中田 千夏(2) 石川県立ろう学校
7位 30.72 片倉 樹杏(1) 鹿西高
予選 3組 (0.0)
1位 27.71 俵 光歩(2) 星稜高
2位 28.59 小寺 明日花(1) 金沢二水高
3位 30.31 浜口 明希(2) 鹿西高
4位 31.31 田下 芹菜(1) 金沢西高
5位 31.99 野村 桃華(2) 穴水高
 DNS 米林 翼紗(1) 鶴来高
 DNS 新江 琉夏(1) 七尾高
予選 4組 (0.6)
1位 27.36 米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 27.97 北野 紗良(1) 金沢高
3位 28.44 山下 果歩(1) 金沢泉丘高
4位 28.66 斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
5位 28.77 高 こゆき(1) 穴水高
6位 31.40 玉城 美心(2) 鶴来高
 DNS 高口 華子(1) 石川高専
予選 5組 (-0.4)
1位 27.38 沖田 優奈(1) 小松商高
2位 28.33 平井 杏香(2) 金沢泉丘高
3位 28.57 宮森 愛(2) 金沢桜丘高
4位 29.12 本山 優芽(2) 金沢商高
5位 29.90 平 菜津美(1) 小松大谷高
6位 31.04 立川 綾音(1) 七尾高
7位 33.26 関根 万葉(2) 能登高
予選 6組 (0.6)
1位 26.74 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
2位 27.75 深田 零(1) 小松明峰高
3位 28.09 奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
4位 28.19 袋井 海羽(2) 七尾東雲高
5位 28.69 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
6位 30.26 内藤 姫菜(2) 金沢龍谷高
7位 30.32 仲仁谷 真美(1) 小松大谷高
準決勝 1組 (1.4)
1位 26.55 板谷 心子(1) 北陸学院高
2位 26.76 明正 佑奈(2) 星稜高
3位 27.10 深田 零(1) 小松明峰高
4位 27.55 安田 綾乃(2) 金沢高
5位 28.19 袋井 海羽(2) 七尾東雲高
6位 28.61 小寺 明日花(1) 金沢二水高
7位 28.75 高 こゆき(1) 穴水高
8位 30.37 浜口 明希(2) 鹿西高
準決勝 2組 (2.4)
1位 26.61 沖田 優奈(1) 小松商高
2位 27.05 米田 寧月(2) 鵬学園高
3位 27.41 平井 杏香(2) 金沢泉丘高
4位 27.78 高井 唯菜(2) 小松高
5位 28.04 木村 友香(1) 金沢商高
6位 28.48 宮森 愛(2) 金沢桜丘高
7位 28.67 駒田 葵(2) 金沢二水高
8位 28.73 斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
準決勝 3組 (1.8)
1位 26.97 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
2位 27.37 俵 光歩(2) 星稜高
3位 27.61 北野 紗良(1) 金沢高
4位 27.66 奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
5位 27.79 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
6位 28.02 二羽 智子(2) 小松明峰高
7位 29.04 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
 DSQ 山下 果歩(1) 金沢泉丘高
決勝 (1.4)
1位 25.67 板谷 心子(1) 北陸学院高
2位 25.78 明正 佑奈(2) 星稜高
3位 26.02 沖田 優奈(1) 小松商高
4位 26.06 米田 寧月(2) 鵬学園高
5位 26.09 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
6位 26.36 俵 光歩(2) 星稜高
7位 27.13 深田 零(1) 小松明峰高
8位 27.66 平井 杏香(2) 金沢泉丘高
七種競技 (0.3)
1位 28.25 村上 美夕(2) 星稜高
2位 29.00 浜高 百恵(1) 輪島高
3位 29.06 宮崎 心愛(2) 七尾高
4位 29.77 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
5位 30.29 佐藤 百花(2) 金沢二水高
 DNS 中崎 菜那(2) 小松大谷高
 DNS 喜多 陽香(1) 星稜高
予選 1組
1位 61.83 中嶋 雪音(2) 星稜高
2位 63.79 大橋 美咲(2) 小松商高
3位 64.28 徳田 ここ(2) 金沢学院大附高
4位 64.82 谷内 日向子(1) 金沢泉丘高
5位 66.74 金田 虹(2) 金沢西高
6位 69.04 奥田 花音(2) 金沢錦丘高
 DNS 関 仁美(1) 小松大谷高
予選 2組
1位 59.66 米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 65.28 寺田 千夏(2) 星稜高
3位 67.08 妹尾 瞳翠(2) 七尾高
4位 67.25 北野 紗良(1) 金沢高
5位 67.48 沖田 優奈(1) 小松商高
6位 72.07 浜村 芽衣(1) 金沢二水高
 DNS 細谷 彩香(2) 輪島高
予選 3組
1位 60.50 松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
2位 60.72 下浜 莉子(2) 金沢二水高
3位 62.89 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
4位 63.33 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
5位 63.70 田中 詩乃(1) 小松高
6位 65.24 中出 里奈(2) 小松明峰高
7位 67.27 本山 優芽(2) 金沢商高
予選 4組
1位 62.19 安田 綾乃(2) 金沢高
2位 63.48 平井 杏香(2) 金沢泉丘高
3位 65.18 大山 さくら(1) 小松明峰高
4位 65.78 岡田 夕凛(2) 北陸学院高
5位 65.89 今井 菜々子(1) 金沢桜丘高
6位 77.21 金田 春菜(1) 小松大谷高
決勝
1位 59.04 米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 60.26 安田 綾乃(2) 金沢高
3位 60.33 松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
4位 60.57 中嶋 雪音(2) 星稜高
5位 61.12 下浜 莉子(2) 金沢二水高
6位 63.54 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
7位 63.62 平井 杏香(2) 金沢泉丘高
8位 63.84 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
予選 1組
1位 2.20.50 下浜 莉子(2) 金沢二水高
2位 2.28.25 安田 綾乃(2) 金沢高
3位 2.33.19 田福 知夏(1) 小松大谷高
4位 2.35.35 泉 好華(1) 金沢西高
5位 2.37.88 酒井 優里(2) 七尾高
6位 2.37.98 大山 さくら(1) 小松明峰高
7位 2.49.23 奥田 花音(2) 金沢錦丘高
 DNS 亀田 愛実(1) 金沢桜丘高
 DNS 河南 はな(1) 大聖寺高
予選 2組
1位 2.22.67 道見 日和(1) 星稜高
2位 2.23.19 松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
3位 2.25.51 立中 詩乃(2) 鹿西高
4位 2.43.78 安田 美月(2) 金沢伏見高
5位 2.45.03 中野 寧々(2) 金沢二水高
6位 2.48.00 北方 杏奈(1) 小松大谷高
7位 3.04.06 森 愛子(2) 能登高
 DNS 谷尾 梓(1) 遊学館高
 DNS 高野 彩香(2) 金沢泉丘高
予選 3組
1位 2.22.59 倉島 志津稀(1) 星稜高
2位 2.24.36 福島 七海(1) 遊学館高
3位 2.25.32 森田 つぐみ(2) 小松高
4位 2.32.26 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
5位 2.33.16 大橋 美咲(2) 小松商高
6位 2.38.63 森 琴海(2) 金沢高
7位 2.42.35 北村 橙子(1) 金沢泉丘高
8位 2.44.82 吉村 珈音(2) 金沢錦丘高
 DNS 辻浦 友希乃(2) 輪島高
決勝
1位 2.16.81 倉島 志津稀(1) 星稜高
2位 2.17.65 松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
3位 2.18.46 下浜 莉子(2) 金沢二水高
4位 2.19.43 道見 日和(1) 星稜高
5位 2.25.61 安田 綾乃(2) 金沢高
6位 2.26.00 立中 詩乃(2) 鹿西高
7位 2.26.98 福島 七海(1) 遊学館高
8位 2.27.49 森田 つぐみ(2) 小松高
七種競技
1位 2.50.64 宮崎 心愛(2) 七尾高
2位 2.53.23 村上 美夕(2) 星稜高
3位 2.53.66 佐藤 百花(2) 金沢二水高
4位 2.54.35 浜高 百恵(1) 輪島高
5位 2.56.14 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
予選 1組
1位 5.25.11 立中 詩乃(2) 鹿西高
2位 5.25.13 宮川 花奈(2) 小松明峰高
3位 5.25.14 北村 美咲(1) 遊学館高
4位 5.25.26 森田 つぐみ(2) 小松高
5位 5.25.36 吉永 奈央(2) 金沢西高
5位 5.25.36 倉島 志津稀(1) 星稜高
7位 5.25.49 安田 麗葉(2) 金沢錦丘高
8位 5.35.78 安田 美月(2) 金沢伏見高
9位 5.42.92 高野 彩香(2) 金沢泉丘高
10位 5.44.40 中野 寧々(2) 金沢二水高
11位 5.49.54 山田 和佳奈(2) 金沢龍谷高
12位 6.00.29 南出 有凛(1) 小松大谷高
13位 6.50.85 橋本 菜々美(2) 羽咋工高
 DNS 滝野 愛果(2) 金沢桜丘高
予選 2組
1位 5.29.31 泉 好華(1) 金沢西高
2位 5.29.39 酒井 優里(2) 七尾高
3位 5.29.43 中島 喜愛(1) 遊学館高
4位 5.29.45 正藤 春奈(1) 星稜高
5位 5.29.50 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
6位 5.29.73 田福 知夏(1) 小松大谷高
7位 5.29.76 前田 妃侶(1) 金沢高
8位 5.39.17 吉村 珈音(2) 金沢錦丘高
9位 5.40.37 関 こころ(2) 小松高
10位 5.48.80 石崎 夢菜(1) 金沢二水高
11位 6.14.37 青木 莉奈(1) 金沢泉丘高
12位 6.24.73 森 愛子(2) 能登高
13位 7.00.05 早川 侑花(1) 金沢商高
 DNS 河南 はな(1) 大聖寺高
決勝
1位 4.57.81 倉島 志津稀(1) 星稜高
2位 4.59.89 正藤 春奈(1) 星稜高
3位 5.02.23 森田 つぐみ(2) 小松高
4位 5.04.88 立中 詩乃(2) 鹿西高
5位 5.05.46 中島 喜愛(1) 遊学館高
6位 5.10.26 北村 美咲(1) 遊学館高
7位 5.11.17 宮川 花奈(2) 小松明峰高
8位 5.11.26 泉 好華(1) 金沢西高
9位 5.11.53 酒井 優里(2) 七尾高
10位 5.19.28 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
11位 5.28.22 田福 知夏(1) 小松大谷高
12位 5.31.22 前田 妃侶(1) 金沢高
13位 5.34.21 吉永 奈央(2) 金沢西高
14位 5.37.67 安田 美月(2) 金沢伏見高
15位 5.38.61 安田 麗葉(2) 金沢錦丘高
16位 6.03.27 吉村 珈音(2) 金沢錦丘高
決勝
1位 10.49.21 任田 玲実(1) 遊学館高
2位 11.06.15 中谷 心咲(2) 遊学館高
3位 11.13.22 正藤 春奈(1) 星稜高
4位 11.34.63 酒井 優里(2) 七尾高
5位 11.37.27 吉永 奈央(2) 金沢西高
6位 11.38.52 泉 好華(1) 金沢西高
7位 11.47.62 北方 樹奈(2) 小松大谷高
8位 12.04.73 川上 優香(2) 七尾高
9位 12.23.40 関 こころ(2) 小松高
10位 12.36.22 山田 和佳奈(2) 金沢龍谷高
11位 12.38.48 安田 麗葉(2) 金沢錦丘高
12位 12.54.70 前田 妃侶(1) 金沢高
13位 12.58.90 石崎 夢菜(1) 金沢二水高
14位 13.15.44 南出 有凛(1) 小松大谷高
15位 15.35.45 尾垣内 美咲(1) 金沢桜丘高
16位 16.53.36 大西 実里(2) 金沢錦丘高
 DNS 立中 詩乃(2) 鹿西高
 DNS 森 愛子(2) 能登高
 DNS 岩波 和紗(1) 輪島高
 DNS 加藤 直(2) 星稜高
 DNS 浜村 芽衣(1) 金沢二水高
 DNS 滝野 愛果(2) 金沢桜丘高
予選 1組 (-0.1)
1位 14.27 小早川 心暖(2) 星稜高
2位 15.61 新 百花(1) 小松明峰高
3位 17.37 長田 夏希(2) 金沢錦丘高
4位 17.53 山根 夢望(1) 金沢商高
5位 17.86 浜高 百恵(1) 輪島高
6位 18.08 小林 美衣奈(1) 金沢二水高
 DNS 西野 柚穂(2) 金沢桜丘高
 DNS 坂口 心月(1) 鵬学園高
予選 2組 (0.6)
1位 14.00 小寺 彩貴(2) 北陸学院高
2位 15.39 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
3位 16.19 米林 翼紗(1) 鶴来高
4位 17.37 安田 心(1) 星稜高
5位 18.97 鍛治 葉月(2) 金沢学院大附高
6位 19.06 清水 楓来(1) 七尾高
7位 19.16 北野 紗良(1) 金沢高
8位 20.15 英 梨桜(2) 金沢辰巳丘高
予選 3組 (1.9)
1位 14.99 橋村 碧奈(2) 金沢高
2位 15.30 田中 心唯(2) 金沢西高
3位 16.65 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
4位 16.88 室屋 里愛(1) 金沢泉丘高
5位 17.08 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
6位 17.09 沢田 萌香(2) 野々市明倫高
7位 18.04 北 衣純(2) 金沢二水高
決勝 (0.7)
1位 13.82 小寺 彩貴(2) 北陸学院高
2位 14.11 小早川 心暖(2) 星稜高
3位 14.72 橋村 碧奈(2) 金沢高
4位 15.32 田中 心唯(2) 金沢西高
5位 15.43 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
6位 15.45 新 百花(1) 小松明峰高
7位 16.00 米林 翼紗(1) 鶴来高
8位 16.49 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
七種競技 (-0.4)
1位 17.14 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
2位 17.55 喜多 陽香(1) 星稜高
3位 17.84 宮崎 心愛(2) 七尾高
4位 17.92 浜高 百恵(1) 輪島高
5位 19.62 佐藤 百花(2) 金沢二水高
6位 24.47 村上 美夕(2) 星稜高
 DNF 中崎 菜那(2) 小松大谷高
予選 1組
1位 68.22 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
2位 69.37 徳田 ここ(2) 金沢学院大附高
3位 72.58 田中 詩乃(1) 小松高
4位 73.09 袋井 海羽(2) 七尾東雲高
5位 73.78 北 衣純(2) 金沢二水高
6位 77.16 大橋 美咲(2) 小松商高
 DNS 森田 梨理香(2) 星稜高
 DNS 近江 莉緒(2) 七尾高
予選 2組
1位 67.35 中嶋 雪音(2) 星稜高
2位 68.35 宮川 花奈(2) 小松明峰高
3位 72.30 妹尾 瞳翠(2) 七尾高
4位 72.70 金田 虹(2) 金沢西高
5位 73.69 沢田 萌香(2) 野々市明倫高
6位 75.39 山下 果歩(1) 金沢泉丘高
7位 82.38 小林 美衣奈(1) 金沢二水高
 DNS 西野 柚穂(2) 金沢桜丘高
予選 3組
1位 66.72 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
2位 67.26 石山 莉奈(2) 金沢桜丘高
3位 70.40 長田 夏希(2) 金沢錦丘高
4位 70.48 橋村 碧奈(2) 金沢高
5位 71.31 田中 心唯(2) 金沢西高
6位 72.90 後藤 あやめ(2) 北陸学院高
7位 80.32 鍛治 葉月(2) 金沢学院大附高
 DNF 米林 翼紗(1) 鶴来高
決勝
1位 65.63 石山 莉奈(2) 金沢桜丘高
2位 65.76 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
3位 67.64 宮川 花奈(2) 小松明峰高
4位 67.65 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
5位 68.53 橋村 碧奈(2) 金沢高
6位 68.80 徳田 ここ(2) 金沢学院大附高
7位 72.54 長田 夏希(2) 金沢錦丘高
 DSQ 中嶋 雪音(2) 星稜高
決勝
1位 26.52.99 松本 果恋(1) 金沢学院大附高
2位 27.49.57 川上 優香(2) 七尾高
3位 27.58.68 北方 樹奈(2) 小松大谷高
4位 30.19.10 平下 姫菜(2) 石川県工高
5位 32.50.24 横関 やや子(1) 金沢高
6位 33.09.43 北方 杏奈(1) 小松大谷高
7位 33.17.47 細谷 彩香(2) 輪島高
8位 33.32.20 山田 琴音(2) 金沢龍谷高
9位 36.21.03 岩波 和紗(1) 輪島高
 DNS 高間 千華(2) 七尾高
 DNS 加藤 直(2) 星稜高
予選 1組
1位 48.07星稜高
2位 51.02金沢高
3位 52.24金沢泉丘高
4位 52.57小松商高
5位 54.24金沢錦丘高
6位 54.48金沢二水高
7位 55.05七尾高
 DNS小松大谷高
予選 2組
1位 49.19北陸学院高
2位 50.47鵬学園高
3位 51.35小松明峰高
4位 51.38金沢桜丘高
5位 53.01小松高
 DNS羽咋工高
 DNS金沢商高
決勝
1位 47.70星稜高
2位 49.10北陸学院高
3位 50.35鵬学園高
4位 50.68金沢高
5位 50.80金沢桜丘高
6位 50.99小松明峰高
7位 52.49小松商高
8位 52.53金沢泉丘高
予選 1組
1位 4.07.68星稜高
2位 4.12.66北陸学院高
3位 4.14.50金沢高
4位 4.14.76金沢泉丘高
5位 4.20.39小松商高
6位 4.23.59金沢錦丘高
7位 4.24.32金沢西高
8位 4.45.95小松大谷高
予選 2組
1位 4.09.16鵬学園高
2位 4.09.26金沢桜丘高
3位 4.10.01小松高
4位 4.10.51小松明峰高
5位 4.15.34金沢二水高
6位 4.28.10金沢商高
7位 4.33.25金沢学院大附高
8位 4.39.42七尾高
決勝
1位 4.03.06星稜高
2位 4.06.46鵬学園高
3位 4.06.58小松明峰高
4位 4.10.03北陸学院高
5位 4.11.29金沢桜丘高
6位 4.13.01小松高
7位 4.16.06金沢高
8位 4.18.93金沢泉丘高
決勝
1位 1.61 坂口 心月(1) 鵬学園高
2位 1.54 山岸 由理(1) 星稜高
3位 1.45 門前 優南(2) 野々市明倫高
4位 1.40 今井 菜々子(1) 金沢桜丘高
5位 1.40 前川 奈央(1) 小松明峰高
6位 1.40 小網 彩希(1) 北陸学院高
7位 1.35 越山 実和(2) 金沢泉丘高
8位 1.35 黒川 菜那美(2) 金沢二水高
8位 1.35 手嶋 凛(1) 金沢桜丘高
10位 1.35 室木 望杏(1) 七尾東雲高
11位 1.35 浜高 百恵(1) 輪島高
12位 1.30 小島 結菜(2) 金沢錦丘高
 NM 池田 理香子(1) 金沢西高
 NM 田下 芹菜(1) 金沢西高
 NM 立川 綾音(1) 七尾高
 NM 西 桃花(2) 星稜高
 NM 多田 梓紗(2) 北陸学院高
七種競技
1位 1.40 浜高 百恵(1) 輪島高
2位 1.35 宮崎 心愛(2) 七尾高
3位 1.35 村上 美夕(2) 星稜高
4位 1.30 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
5位 1.25 喜多 陽香(1) 星稜高
6位 1.15 佐藤 百花(2) 金沢二水高
 DNS 中崎 菜那(2) 小松大谷高
決勝
1位 2.20 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
2位 2.10 奥村 恵(2) 小松高
3位 2.00 岡田 美星(1) 七尾高
4位 1.60 新江 琉夏(1) 七尾高
 DNS 森田 梨理香(2) 星稜高
 NM 越山 実和(2) 金沢泉丘高
 DNS 牧田 華恵(2) 小松明峰高
決勝
1位 5.64 (1.8) 吉尾 彩(2) 星稜高
2位 5.43 (2.2) 村中 麗(2) 星稜高
3位 5.34 (0.6) 村上 美優(1) 北陸学院高
4位 5.17 (1.2) 藤本 莉奈(2) 金沢桜丘高
5位 4.90 (0.6) 高口 華子(1) 石川高専
6位 4.82 (-0.9) 中山 この葉(1) 金沢泉丘高
7位 4.66 (0.4) 中村 心美(2) 小松商高
8位 4.60 (0.9) 石井 碧(2) 鵬学園高
9位 4.49 (0.9) 二羽 智子(2) 小松明峰高
10位 4.44 (0.9) 阿部 ひなた(2) 小松大谷高
11位 4.36 (0.1) 笠松 美玖(2) 金沢商高
12位 4.29 (1.3) 今村 美月(2) 野々市明倫高
13位 4.28 (-0.6) 升崎 望花(1) 金沢商高
14位 4.15 (-0.8) 岡田 美星(1) 七尾高
15位 4.12 (0.7) 毛利 彩音(1) 七尾高
16位 4.06 (-0.1) 仲仁谷 真美(1) 小松大谷高
 NM 菊 陽菜(1) 金沢高
 DNS 斎藤 杏奈(1) 大聖寺高
 NM 池田 理香子(1) 金沢西高
 NM 炭 愛莉(1) 金沢西高
 NM 秋本 楓佳(2) 金沢泉丘高
 NM 西田 千夏(1) 金沢錦丘高
七種競技
1位 4.59 (1.4) 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
2位 4.46 (0.0) 浜高 百恵(1) 輪島高
3位 4.38 (0.6) 村上 美夕(2) 星稜高
4位 4.35 (0.9) 宮崎 心愛(2) 七尾高
5位 3.71 (0.5) 佐藤 百花(2) 金沢二水高
 DNS 中崎 菜那(2) 小松大谷高
 DNS 喜多 陽香(1) 星稜高
決勝
1位 11.24 (1.2) 石山 莉奈(2) 金沢桜丘高
2位 10.94 (1.1) 村上 美優(1) 北陸学院高
3位 10.84 (0.4) 吉尾 彩(2) 星稜高
4位 10.70 (2.4) 石井 碧(2) 鵬学園高
5位 10.49 (1.2) 新 百花(1) 小松明峰高
6位 10.45 (1.3) 安田 心(1) 星稜高
7位 10.23 (0.5) 平野 真智子(2) 金沢桜丘高
8位 10.07 (0.3) 中村 心美(2) 小松商高
9位 9.92 (0.4) 笠松 美玖(2) 金沢商高
10位 9.80 (0.5) 北 梨世(2) 野々市明倫高
11位 9.78 (2.4) 高口 華子(1) 石川高専
12位 9.65 (1.1) 二羽 智子(2) 小松明峰高
13位 9.64 (2.2) 中山 この葉(1) 金沢泉丘高
14位 9.53 (2.3) 小網 彩希(1) 北陸学院高
15位 9.47 (1.1) 毛利 彩音(1) 七尾高
16位 9.39 (0.9) 升崎 望花(1) 金沢商高
17位 9.18 (1.9) 今村 美月(2) 野々市明倫高
18位 9.10 (1.5) 小島 結菜(2) 金沢錦丘高
19位 8.92 (1.0) 大成 逢生(2) 七尾高
 DNS 黒川 菜那美(2) 金沢二水高
決勝
1位 8.71 大崎 鈴奈(2) 鶴来高
2位 8.65 相川 七葉(2) 金沢高
3位 8.51 谷内 日向子(1) 金沢泉丘高
4位 8.10 今井 きづな(2) 小松大谷高
5位 8.10 工藤 七海(1) 金沢高
6位 7.97 喜多 晃子(1) 石川高専
7位 7.23 辻 朋恵(1) 大聖寺高
8位 7.08 手嶋 凛(1) 金沢桜丘高
9位 7.01 苗代 凌(1) 穴水高
10位 6.81 北島 実果(2) 鹿西高
11位 6.79 沢崎 萌杏(1) 金沢学院大附高
12位 4.64 久安 菜月(1) 金沢辰巳丘高
 DNS 板倉 唯(2) 七尾高
 DNS 山口 青葉(2) 七尾高
 DNS 坂下 加恋(1) 七尾東雲高
七種競技
1位 7.03 喜多 陽香(1) 星稜高
2位 6.36 宮崎 心愛(2) 七尾高
3位 6.23 佐藤 百花(2) 金沢二水高
4位 6.04 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
5位 5.78 浜高 百恵(1) 輪島高
6位 4.84 村上 美夕(2) 星稜高
 DNS 中崎 菜那(2) 小松大谷高
決勝
1位 28.08 今井 きづな(2) 小松大谷高
2位 26.23 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
3位 25.80 工藤 七海(1) 金沢高
4位 25.45 辻 朋恵(1) 大聖寺高
5位 23.86 谷内 日向子(1) 金沢泉丘高
6位 23.81 苗代 凌(1) 穴水高
7位 22.01 山口 寧々(2) 小松大谷高
8位 21.00 北島 実果(2) 鹿西高
9位 19.60 浜田 真央(2) 金沢龍谷高
10位 19.56 沢崎 萌杏(1) 金沢学院大附高
11位 19.23 渡辺 凪咲(2) 金沢桜丘高
12位 18.69 鍛治 光莉(2) 鹿西高
13位 18.35 相川 七葉(2) 金沢高
14位 17.15 吉田 美咲(2) 金沢商高
15位 16.51 恒川 裕香(2) 星稜高
16位 12.75 坂田 奏(2) 金沢商高
 DNS 室木 望杏(1) 七尾東雲高
 NM 喜多 晃子(1) 石川高専
決勝
1位 33.90 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
2位 32.55 大崎 鈴奈(2) 鶴来高
3位 24.73 中泉 心希(2) 七尾高
4位 20.02 坂井 奏美(2) 鹿西高
5位 19.57 山口 寧々(2) 小松大谷高
6位 16.55 袋井 海羽(2) 七尾東雲高
7位 15.02 工藤 七海(1) 金沢高
8位 10.89 相川 七葉(2) 金沢高
 DNS 大橋 歩未(2) 七尾東雲高
決勝
1位 34.76 喜多 陽香(1) 星稜高
2位 30.87 今井 きづな(2) 小松大谷高
3位 30.59 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
4位 29.77 岩野 夏希(1) 羽咋高
5位 28.86 阿部 ひなた(2) 小松大谷高
6位 27.88 坂田 奏(2) 金沢商高
7位 26.75 吉田 美咲(2) 金沢商高
8位 26.47 高 こゆき(1) 穴水高
9位 25.19 北村 橙子(1) 金沢泉丘高
10位 23.57 松居 香乃(2) 金沢錦丘高
11位 22.74 恒川 裕香(2) 星稜高
12位 18.73 喜多 晃子(1) 石川高専
13位 18.26 苗代 凌(1) 穴水高
14位 17.71 辻浦 友希乃(2) 輪島高
15位 17.49 竹田 ほたる(1) 鹿西高
16位 14.95 前川 奈央(1) 小松明峰高
17位 14.25 浜口 明希(2) 鹿西高
 DNS 坂口 愛華(1) 七尾東雲高
七種競技
1位 27.54 宮崎 心愛(2) 七尾高
2位 24.44 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
3位 17.03 佐藤 百花(2) 金沢二水高
4位 15.47 村上 美夕(2) 星稜高
5位 14.55 浜高 百恵(1) 輪島高
 DNS 喜多 陽香(1) 星稜高
 DNS 中崎 菜那(2) 小松大谷高
決勝
1位 3087 宮崎 心愛(2) 七尾高
2位 2987 東田 向茉莉(2) 北陸学院高
3位 2845 浜高 百恵(1) 輪島高
4位 2343 村上 美夕(2) 星稜高
5位 2253 佐藤 百花(2) 金沢二水高
 DNF 喜多 陽香(1) 星稜高
 DNF 中崎 菜那(2) 小松大谷高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(2.5) 準決勝 1組
        宮所 春(2) 北陸学院高
2位 10.78(2.5) 予選 1組
        宮所 春(2) 北陸学院高
3位 10.81(1.3) 決勝
        宮所 春(2) 北陸学院高
4位 10.97(1.5) 予選 3組
        木下 淑仁(1) 輪島高
5位 10.98(1.3) 準決勝 3組
        木下 淑仁(1) 輪島高
6位 11.02(1.3) 決勝
        渡辺 皓平(2) 小松大谷高
7位 11.04(1.5) 準決勝 2組
        渡辺 皓平(2) 小松大谷高
8位 11.05(0.6) 八種競技 2組
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
9位 11.08(1.3) 決勝
        木下 淑仁(1) 輪島高
10位 11.18(0.8) 予選 9組
        山上 春緯(2) 北陸学院高
10位 11.18(2.6) 予選 4組
        渡辺 皓平(2) 小松大谷高
12位 11.23(1.3) 準決勝 3組
        元木 郁也(2) 金沢桜丘高
13位 11.24(2.5) 準決勝 1組
        山内 佳哉(1) 小松大谷高
13位 11.24(1.3) 決勝
        山上 春緯(2) 北陸学院高
15位 11.25(1.5) 準決勝 2組
        山上 春緯(2) 北陸学院高
16位 11.28(1.5) 予選 8組
        元木 郁也(2) 金沢桜丘高
16位 11.28(2.5) 準決勝 1組
        浅井 龍之介(2) 輪島高
18位 11.30(1.8) 予選 2組
        浅井 龍之介(2) 輪島高
19位 11.31(2.6) 予選 4組
        谷口 右京(1) 金沢錦丘高
19位 11.31(2.5) 準決勝 1組
        西沢 駿馬(2) 金沢高
21位 11.33(1.3) 決勝
        西沢 駿馬(2) 金沢高
22位 11.34(1.5) 準決勝 2組
        北 晏和(1) 小松工高
23位 11.35(2.5) 予選 1組
        山内 佳哉(1) 小松大谷高
24位 11.36(2.5) 準決勝 1組
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
25位 11.37(1.3) 準決勝 3組
        池田 龍羽(1) 金沢泉丘高
25位 11.37(1.3) 準決勝 3組
        谷口 右京(1) 金沢錦丘高
25位 11.37(1.3) 決勝
        浅井 龍之介(2) 輪島高
28位 11.38(1.5) 準決勝 2組
        佐藤 優羽(2) 金沢泉丘高
28位 11.38(2.5) 予選 1組
        北 晏和(1) 小松工高
30位 11.41(1.5) 予選 8組
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
30位 11.41(1.3) 決勝
        山内 佳哉(1) 小松大谷高
32位 11.43(1.4) 予選 7組
        西沢 駿馬(2) 金沢高
32位 11.43(1.0) 予選 5組
        松村 夕陽(2) 金沢商高
34位 11.44(1.4) 予選 7組
        新田 拓駿(2) 星稜高
35位 11.45(0.8) 予選 9組
        池田 龍羽(1) 金沢泉丘高
36位 11.47(1.2) 予選 6組
        佐藤 優羽(2) 金沢泉丘高
36位 11.47(-0.9) 八種競技 1組
        上田 真準(2) 大聖寺実高
38位 11.48(1.3) 準決勝 3組
        松村 夕陽(2) 金沢商高
39位 11.52(1.5) 準決勝 2組
        新田 拓駿(2) 星稜高
40位 11.57(2.6) 予選 4組
        山岸 泰大(2) 七尾高
41位 11.59(2.5) 準決勝 1組
        荒井 礼門(2) 鹿西高
42位 11.62(2.5) 準決勝 1組
        奥田 大翔(2) 日本航空高
43位 11.63(1.5) 予選 8組
        奥田 大翔(2) 日本航空高
44位 11.65(1.5) 予選 8組
        荻田 陸(2) 小松工高
45位 11.69(1.5) 予選 3組
        坂本 智彦(2) 七尾東雲高
46位 11.70(0.9) 予選 10組
        大家 洸樹(2) 金沢二水高
46位 11.70(1.5) 予選 3組
        岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
46位 11.70(1.8) 予選 2組
        大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
49位 11.72(1.5) 準決勝 2組
        大家 洸樹(2) 金沢二水高
49位 11.72(1.3) 準決勝 3組
        山岸 泰大(2) 七尾高
51位 11.74(1.5) 予選 3組
        中村 耕大(2) 飯田高
51位 11.74(1.5) 準決勝 2組
        坂本 智彦(2) 七尾東雲高
53位 11.75(0.6) 八種競技 2組
        南 優陽(2) 小松大谷高
54位 11.76(1.4) 予選 7組
        河野 陽彩(1) 金沢二水高
55位 11.77(1.2) 予選 6組
        荒井 礼門(2) 鹿西高
55位 11.77(0.9) 予選 10組
        亀田 紘生(2) 金沢北陵高
55位 11.77(1.4) 予選 7組
        田島 優也(2) 金沢学院大附高
55位 11.77(1.3) 準決勝 3組
        山崎 蓮虎(1) 鶴来高
55位 11.77(1.2) 予選 6組
        山崎 蓮虎(1) 鶴来高
60位 11.78(0.6) 八種競技 2組
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
61位 11.79(0.8) 予選 9組
        芝田 将真(2) 野々市明倫高
61位 11.79(2.5) 準決勝 1組
        亀田 紘生(2) 金沢北陵高
63位 11.82(1.3) 準決勝 3組
        大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
64位 11.85(2.6) 予選 4組
        上出 雄太(2) 金沢市工高
64位 11.85(1.5) 予選 3組
        桶谷 一心(2) 小松高
66位 11.87(1.4) 予選 7組
        井上 俊也(2) 羽咋高
67位 11.90(0.8) 予選 9組
        丸谷 飛翔(2) 大聖寺実高
68位 11.93(1.8) 予選 2組
        川端 優作(2) 羽咋工高
68位 11.93(2.5) 予選 1組
        高島 大空(1) 鵬学園高
70位 11.94(-0.9) 八種競技 1組
        服部 翔太(1) 七尾高
71位 11.97(2.5) 予選 1組
        一松 成哉(2) 金沢学院大附高
72位 11.98(-0.9) 八種競技 1組
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
73位 11.99(2.5) 予選 1組
        田中 遥空(2) 石川県工高
74位 12.09(1.5) 予選 8組
        坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
75位 12.10(1.5) 準決勝 2組
        上里 陸人(2) 鶴来高
76位 12.13(1.0) 予選 5組
        上里 陸人(2) 鶴来高
77位 12.17(1.5) 予選 8組
        高崎 逸輝(1) 野々市明倫高
78位 12.18(0.9) 予選 10組
        畑本 暁翔(1) 小松明峰高
79位 12.19(2.6) 予選 4組
        平野 煌翔(1) 七尾東雲高
80位 12.23(1.0) 予選 5組
        森 秀太(1) 金沢西高
81位 12.24(0.8) 予選 9組
        水口 拓哉(2) 寺井高
82位 12.26(-0.9) 八種競技 1組
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
83位 12.27(1.2) 予選 6組
        塚本 暖人(2) 石川県工高
84位 12.28(1.4) 予選 7組
        駒井 誠将(2) 鹿西高
85位 12.35(0.6) 八種競技 2組
        田渕 優作(2) 鵬学園高
86位 12.36(0.6) 八種競技 2組
        酒井 啓陽(1) 小松工高
87位 12.38(1.8) 予選 2組
        永江 煌士(1) 金沢伏見高
87位 12.38(1.5) 予選 3組
        岩根 光優(1) 七尾高
89位 12.41(0.8) 予選 9組
        中道 巧望(2) 小松市立高
90位 12.54(0.9) 予選 10組
        垣内 椋平(1) 金沢商高
90位 12.54(1.5) 予選 3組
        酒井 琉太(1) 石川高専
92位 12.56(1.5) 予選 3組
        平田 悠太(1) 羽咋工高
93位 12.63(1.0) 予選 5組
        小川 真広(2) 鵬学園高
94位 12.71(0.6) 八種競技 2組
        正木 大雅(1) 北陸学院高
95位 12.77(0.6) 八種競技 2組
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
96位 12.84(2.6) 予選 4組
        大西 悠太郎(1) 金沢伏見高
97位 12.87(1.2) 予選 6組
        田引 伶和(1) 金沢西高
98位 12.89(1.4) 予選 7組
        高山 陽貴(1) 志賀高
99位 13.06(0.8) 予選 9組
        矢田 航(2) 金沢龍谷高
100位 13.11(-0.9) 八種競技 1組
        神田 充輝(1) 金沢市工高
101位 13.23(1.8) 予選 2組
        倉沢 笙(1) 門前高
102位 13.30(0.9) 予選 10組
        出野 莉煌(1) 小松市立高
103位 13.92(1.5) 予選 8組
        若杉 大馳(1) 金沢市工高
104位 15.92(2.5) 予選 1組
        西塚 颯人(2) 明和特支高
105位 18.63(1.3) 決勝
        元木 郁也(2) 金沢桜丘高
106位 21.39(0.9) 予選 10組
        古谷 慎太朗(2) 小松高
ランキング
1位 21.60(2.0) 決勝
        橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
2位 22.35(2.0) 決勝
        木下 淑仁(1) 輪島高
3位 22.36(0.8) 準決勝 1組
        橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
3位 22.36(2.0) 決勝
        宮所 春(2) 北陸学院高
5位 22.42(1.7) 準決勝 3組
        ザストロウ 空河(1) 金沢泉丘高
5位 22.42(0.7) 準決勝 2組
        宮所 春(2) 北陸学院高
7位 22.67(2.0) 決勝
        ザストロウ 空河(1) 金沢泉丘高
8位 22.74(1.7) 準決勝 3組
        福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
8位 22.74(2.0) 決勝
        奥村 渓(2) 金沢高
10位 22.79(0.7) 準決勝 2組
        奥村 渓(2) 金沢高
11位 22.82(0.8) 準決勝 1組
        木下 淑仁(1) 輪島高
12位 22.83(2.0) 決勝
        福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
13位 22.85(1.7) 準決勝 3組
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
14位 22.95(2.4) 予選 6組
        宮所 春(2) 北陸学院高
14位 22.95(1.7) 準決勝 3組
        尾村 尚人(2) 金沢高
16位 23.03(0.8) 準決勝 1組
        松下 央樹(2) 小松高
16位 23.03(0.7) 予選 7組
        ザストロウ 空河(1) 金沢泉丘高
18位 23.08(0.9) 予選 2組
        木下 淑仁(1) 輪島高
19位 23.09(1.3) 予選 9組
        松下 央樹(2) 小松高
19位 23.09(2.0) 決勝
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
21位 23.22(0.8) 準決勝 1組
        北 晏和(1) 小松工高
22位 23.27(1.1) 予選 5組
        福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
23位 23.29(-0.6) 予選 8組
        奥村 渓(2) 金沢高
24位 23.33(0.7) 準決勝 2組
        谷口 右京(1) 金沢錦丘高
25位 23.35(0.7) 準決勝 2組
        浅井 龍之介(2) 輪島高
26位 23.37(0.9) 予選 2組
        北 晏和(1) 小松工高
27位 23.40(1.3) 予選 9組
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
28位 23.42(0.8) 準決勝 1組
        塩口 優太(1) 鶴来高
29位 23.47(1.7) 準決勝 3組
        奥田 大翔(2) 日本航空高
30位 23.48(1.7) 準決勝 3組
        松 隼太郎(1) 北陸学院高
31位 23.51(0.1) 予選 4組
        渡辺 皓平(2) 小松大谷高
32位 23.54(0.1) 予選 4組
        浅井 龍之介(2) 輪島高
33位 23.58(0.1) 予選 4組
        宮川 晃世(1) 鵬学園高
34位 23.59(0.7) 予選 7組
        谷口 右京(1) 金沢錦丘高
35位 23.63(1.4) 予選 1組
        橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
36位 23.69(0.7) 準決勝 2組
        宮川 晃世(1) 鵬学園高
37位 23.71(-0.6) 予選 8組
        奥田 大翔(2) 日本航空高
38位 23.73(0.7) 予選 7組
        松 隼太郎(1) 北陸学院高
39位 23.82(-0.7) 予選 3組
        尾村 尚人(2) 金沢高
39位 23.82(1.1) 予選 5組
        亀田 紘生(2) 金沢北陵高
41位 23.87(2.0) 決勝
        尾村 尚人(2) 金沢高
42位 23.88(-0.7) 予選 3組
        塩口 優太(1) 鶴来高
43位 23.95(0.7) 準決勝 2組
        田島 優也(2) 金沢学院大附高
44位 23.96(0.8) 準決勝 1組
        山田 悠斗(1) 小松大谷高
45位 23.97(1.1) 予選 5組
        山田 悠斗(1) 小松大谷高
46位 24.00(0.9) 予選 2組
        山岸 泰大(2) 七尾高
47位 24.02(1.1) 予選 5組
        中川 耀登(2) 石川高専
48位 24.03(1.4) 予選 1組
        田島 優也(2) 金沢学院大附高
48位 24.03(2.4) 予選 6組
        大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
50位 24.05(0.8) 準決勝 1組
        山岸 泰大(2) 七尾高
51位 24.06(1.7) 準決勝 3組
        中川 耀登(2) 石川高専
52位 24.09(0.7) 準決勝 2組
        浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
53位 24.12(0.7) 予選 7組
        浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
53位 24.12(0.7) 予選 7組
        岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
55位 24.13(1.4) 予選 1組
        徳山 遼介(2) 金沢二水高
56位 24.22(0.9) 予選 2組
        西村 詠太(1) 金沢西高
57位 24.26(1.4) 予選 1組
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
58位 24.30(1.3) 予選 9組
        芝田 将真(2) 野々市明倫高
59位 24.32(1.1) 予選 5組
        上出 雄太(2) 金沢市工高
60位 24.34(-0.6) 予選 8組
        高島 大空(1) 鵬学園高
61位 24.39(2.4) 予選 6組
        中村 耕大(2) 飯田高
62位 24.43(2.4) 予選 6組
        井上 俊也(2) 羽咋高
63位 24.67(0.1) 予選 4組
        田辺 陽(1) 金沢二水高
64位 24.79(2.4) 予選 6組
        谷渡 魁心(2) 羽咋工高
65位 24.87(0.8) 準決勝 1組
        亀田 紘生(2) 金沢北陵高
66位 25.00(0.1) 予選 4組
        中村 駿之介(2) 小松工高
67位 25.12(0.7) 予選 7組
        渡辺 銀士郎(2) 石川高専
67位 25.12(1.3) 予選 9組
        西内 貫太郎(2) 明和特支高
69位 25.15(1.1) 予選 5組
        永江 煌士(1) 金沢伏見高
70位 25.24(0.9) 予選 2組
        中道 巧望(2) 小松市立高
71位 25.46(-0.7) 予選 3組
        平野 煌翔(1) 七尾東雲高
72位 25.51(0.7) 予選 7組
        岩根 光優(1) 七尾高
73位 25.53(0.1) 予選 4組
        山崎 蓮虎(1) 鶴来高
74位 25.65(0.9) 予選 2組
        蓑輪 斗亜(1) 金沢北陵高
75位 25.72(-0.7) 予選 3組
        水口 拓哉(2) 寺井高
76位 25.80(-0.6) 予選 8組
        内田 椎成(1) 金沢市工高
77位 25.81(1.4) 予選 1組
        森 秀太(1) 金沢西高
78位 26.08(2.4) 予選 6組
        高山 陽貴(1) 志賀高
79位 26.31(0.7) 予選 7組
        畠中 郁也(1) 金沢商高
80位 26.42(1.3) 予選 9組
        山田 悠陽(1) 鹿西高
81位 26.46(0.1) 予選 4組
        尾山 柊弥(2) 寺井高
82位 26.58(-0.7) 予選 3組
        中白 悠翔(1) 鹿西高
83位 26.64(0.9) 予選 2組
        薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高
84位 26.65(-0.6) 予選 8組
        畑本 暁翔(1) 小松明峰高
85位 26.71(-0.6) 予選 8組
        長谷川 琥太(2) 金沢商高
86位 27.40(1.4) 予選 1組
        橋本 勇翔(1) 金沢伏見高
87位 27.95(0.9) 予選 2組
        杉本 拓海(1) 明和特支高
ランキング
1位 51.39 決勝
        船本 翔大(2) 輪島高
2位 51.42 決勝
        小林 一弾(2) 星稜高
3位 51.67 準決勝 2組
        丹羽 亮太(2) 金沢高
4位 51.78 決勝
        谷川 徠(1) 金沢桜丘高
5位 51.86 決勝
        小林 唯斗(2) 金沢泉丘高
6位 51.91 決勝
        丹羽 亮太(2) 金沢高
7位 51.99 八種競技 1組
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
8位 52.01 予選 2組
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
8位 52.01 準決勝 2組
        船本 翔大(2) 輪島高
10位 52.07 準決勝 1組
        小林 一弾(2) 星稜高
10位 52.07 準決勝 3組
        小林 唯斗(2) 金沢泉丘高
12位 52.13 準決勝 3組
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
13位 52.15 準決勝 1組
        谷川 徠(1) 金沢桜丘高
14位 52.18 八種競技 2組
        上田 真準(2) 大聖寺実高
15位 52.26 準決勝 2組
        福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
16位 52.28 準決勝 3組
        宮川 晃世(1) 鵬学園高
17位 52.31 準決勝 1組
        森田 幸祐(2) 金沢高
18位 52.38 八種競技 1組
        南 優陽(2) 小松大谷高
19位 52.68 決勝
        福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
20位 52.76 準決勝 2組
        川越 悠生(2) 金沢泉丘高
21位 52.78 準決勝 3組
        宮村 成輝(2) 星稜高
22位 52.88 決勝
        宮川 晃世(1) 鵬学園高
23位 52.90 予選 2組
        谷川 徠(1) 金沢桜丘高
24位 52.97 決勝
        伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
25位 53.21 予選 7組
        丹羽 亮太(2) 金沢高
26位 53.68 予選 6組
        森田 幸祐(2) 金沢高
27位 53.73 予選 4組
        西村 詠太(1) 金沢西高
28位 53.76 予選 4組
        小林 一弾(2) 星稜高
29位 53.84 予選 3組
        船本 翔大(2) 輪島高
30位 53.86 八種競技 2組
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
31位 53.91 予選 6組
        宮村 成輝(2) 星稜高
32位 53.92 予選 8組
        宮川 晃世(1) 鵬学園高
33位 53.98 予選 7組
        川越 悠生(2) 金沢泉丘高
34位 54.03 予選 2組
        所村 和哉(2) 金沢学院大附高
35位 54.05 準決勝 1組
        西村 詠太(1) 金沢西高
36位 54.19 予選 2組
        松本 琉(1) 石川県工高
37位 54.45 予選 6組
        鍋岡 航成(2) 金沢二水高
38位 54.55 予選 3組
        中川 耀登(2) 石川高専
39位 54.58 八種競技 1組
        服部 翔太(1) 七尾高
40位 54.67 準決勝 2組
        松本 琉(1) 石川県工高
41位 54.71 準決勝 3組
        中川 耀登(2) 石川高専
42位 54.79 予選 7組
        成田 大樹(1) 金沢市工高
43位 54.81 予選 5組
        小林 唯斗(2) 金沢泉丘高
44位 54.90 予選 1組
        西田 吏玖(1) 金沢桜丘高
45位 54.94 予選 8組
        福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
45位 54.94 準決勝 2組
        成田 大樹(1) 金沢市工高
47位 55.10 八種競技 2組
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
48位 55.13 予選 3組
        堺 龍真(1) 北陸学院高
49位 55.15 準決勝 3組
        鍋岡 航成(2) 金沢二水高
49位 55.15 準決勝 1組
        徳山 遼介(2) 金沢二水高
51位 55.22 準決勝 2組
        西田 吏玖(1) 金沢桜丘高
52位 55.31 準決勝 1組
        堺 龍真(1) 北陸学院高
53位 55.42 八種競技 1組
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
54位 55.55 予選 1組
        沖谷 来閏(1) 小松大谷高
55位 55.59 準決勝 3組
        所村 和哉(2) 金沢学院大附高
56位 55.66 予選 7組
        亀 允斗(2) 七尾高
57位 55.75 予選 1組
        渡辺 銀士郎(2) 石川高専
58位 55.91 予選 5組
        徳山 遼介(2) 金沢二水高
59位 55.95 予選 6組
        塩口 優太(1) 鶴来高
60位 56.32 予選 2組
        吉田 和史(1) 小松明峰高
61位 56.53 予選 4組
        安井 裕輝(2) 小松高
62位 56.62 予選 8組
        中村 駿之介(2) 小松工高
63位 56.96 予選 3組
        小野 蒼維(2) 小松工高
64位 57.11 八種競技 2組
        田渕 優作(2) 鵬学園高
65位 57.15 準決勝 1組
        亀 允斗(2) 七尾高
65位 57.15 予選 8組
        松下 竜之助(1) 金沢北陵高
67位 57.28 準決勝 2組
        渡辺 銀士郎(2) 石川高専
68位 57.35 予選 6組
        坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
69位 57.38 準決勝 3組
        塩口 優太(1) 鶴来高
70位 57.45 予選 8組
        西出 孝正(2) 小松高
71位 57.69 予選 2組
        大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
72位 57.78 予選 6組
        垣内 椋平(1) 金沢商高
73位 57.91 予選 1組
        北出 佳之(2) 鹿西高
74位 58.54 八種競技 1組
        酒井 啓陽(1) 小松工高
75位 58.78 予選 5組
        岩根 光優(1) 七尾高
76位 59.13 予選 5組
        竹津 祐汰(2) 羽咋高
77位 59.28 八種競技 1組
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
78位 59.64 予選 2組
        東 玄(2) 小松大谷高
79位 60.54 予選 5組
        大屋 颯真(2) 金沢市工高
80位 60.58 予選 7組
        松本 佳己(1) 金沢錦丘高
81位 60.62 予選 5組
        不破 颯真(1) 金沢龍谷高
82位 60.90 八種競技 2組
        神田 充輝(1) 金沢市工高
83位 61.40 八種競技 1組
        正木 大雅(1) 北陸学院高
84位 61.62 予選 6組
        田引 伶和(1) 金沢西高
85位 62.03 予選 1組
        金谷 朔太郎(1) 金沢商高
86位 62.60 予選 3組
        佐古田 哲平(1) 野々市明倫高
87位 63.54 予選 3組
        富重 玖詠(1) 石川県工高
88位 64.07 予選 1組
        橋本 歩(1) 明和特支高
89位 65.61 予選 4組
        高瀬 留依(2) 七尾東雲高
90位 65.70 予選 5組
        小松 蒼海(1) 小松明峰高
91位 65.85 予選 3組
        尾山 柊弥(2) 寺井高
ランキング
1位 1.59.16 準決勝 3組
        横田 弥海(2) 小松工高
2位 1.59.90 決勝
        沢田 祥月(1) 遊学館高
3位 2.00.12 準決勝 3組
        浜野 拓弥(1) 星稜高
4位 2.00.14 決勝
        浜野 拓弥(1) 星稜高
5位 2.00.33 決勝
        加賀 千駿(2) 鹿西高
6位 2.00.50 決勝
        野崎 佑也(2) 小松大谷高
7位 2.00.69 準決勝 1組
        加賀 千駿(2) 鹿西高
8位 2.00.86 決勝
        宮村 成輝(2) 星稜高
9位 2.01.29 準決勝 1組
        宮村 成輝(2) 星稜高
10位 2.01.31 準決勝 2組
        沢田 祥月(1) 遊学館高
11位 2.01.42 準決勝 2組
        上野 和孝(2) 輪島高
12位 2.01.55 準決勝 3組
        野崎 佑也(2) 小松大谷高
13位 2.02.06 決勝
        上野 和孝(2) 輪島高
14位 2.02.14 準決勝 3組
        池上 碧(2) 金沢桜丘高
15位 2.02.53 決勝
        池上 碧(2) 金沢桜丘高
16位 2.02.80 準決勝 1組
        新出 純汰(1) 遊学館高
17位 2.03.09 準決勝 2組
        新野 琉壱(2) 鵬学園高
18位 2.03.21 準決勝 1組
        岡本 昇大(2) 金沢高
19位 2.03.63 準決勝 3組
        松本 悠希(2) 石川高専
20位 2.05.63 予選 3組
        新出 純汰(1) 遊学館高
21位 2.05.70 準決勝 2組
        沖谷 来閏(1) 小松大谷高
22位 2.05.91 予選 5組
        横田 弥海(2) 小松工高
23位 2.06.12 予選 3組
        永江 悠真(1) 金沢二水高
24位 2.06.22 予選 5組
        池上 碧(2) 金沢桜丘高
25位 2.06.28 予選 3組
        明星 拓哉(2) 金沢泉丘高
26位 2.07.01 準決勝 1組
        明星 拓哉(2) 金沢泉丘高
27位 2.07.06 準決勝 2組
        佐久間 睦(1) 金沢桜丘高
28位 2.07.22 準決勝 2組
        林 修也(2) 石川県工高
29位 2.07.28 予選 3組
        堺 龍真(1) 北陸学院高
30位 2.07.30 予選 1組
        沢田 祥月(1) 遊学館高
31位 2.07.33 予選 5組
        米田 圭吾(1) 小松明峰高
32位 2.07.47 予選 4組
        清水 勝太(2) 北陸学院高
33位 2.07.54 予選 4組
        上野 和孝(2) 輪島高
34位 2.07.60 準決勝 1組
        橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
35位 2.07.68 予選 4組
        森田 智晴(2) 金沢泉丘高
36位 2.07.74 予選 5組
        水野 大輝(1) 金沢龍谷高
37位 2.07.87 予選 4組
        新野 琉壱(2) 鵬学園高
38位 2.08.05 予選 1組
        沖谷 来閏(1) 小松大谷高
39位 2.08.27 予選 1組
        佐久間 睦(1) 金沢桜丘高
40位 2.08.33 準決勝 1組
        堺 龍真(1) 北陸学院高
41位 2.08.41 予選 3組
        林 修也(2) 石川県工高
42位 2.08.49 予選 3組
        中森 聡寛(2) 小松高
43位 2.08.52 予選 1組
        橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
44位 2.08.58 予選 2組
        浜野 拓弥(1) 星稜高
45位 2.08.64 予選 2組
        野崎 佑也(2) 小松大谷高
46位 2.08.73 準決勝 3組
        水野 大輝(1) 金沢龍谷高
47位 2.08.80 準決勝 3組
        米田 圭吾(1) 小松明峰高
48位 2.08.82 予選 5組
        松本 琉(1) 石川県工高
49位 2.08.96 予選 2組
        松本 悠希(2) 石川高専
50位 2.09.16 準決勝 3組
        中森 聡寛(2) 小松高
51位 2.09.24 予選 2組
        道貫 龍希(1) 鵬学園高
52位 2.09.45 準決勝 2組
        清水 勝太(2) 北陸学院高
53位 2.09.93 準決勝 1組
        永江 悠真(1) 金沢二水高
54位 2.10.09 決勝
        横田 弥海(2) 小松工高
55位 2.10.19 予選 6組
        加賀 千駿(2) 鹿西高
56位 2.10.21 準決勝 2組
        森田 智晴(2) 金沢泉丘高
57位 2.10.41 予選 1組
        丸山 蒼生(2) 金沢二水高
58位 2.10.52 予選 6組
        岡本 昇大(2) 金沢高
59位 2.10.58 予選 4組
        白井 新大(2) 七尾高
60位 2.10.80 予選 6組
        宮村 成輝(2) 星稜高
61位 2.10.97 予選 6組
        中村 優斗(1) 大聖寺実高
62位 2.11.23 予選 4組
        田中 翔大(2) 金沢西高
63位 2.11.59 予選 2組
        成田 大樹(1) 金沢市工高
64位 2.12.78 予選 1組
        白垣 力輝斗(2) 寺井高
65位 2.13.55 予選 1組
        坂本 篤紀(2) 金沢学院大附高
66位 2.14.37 予選 5組
        東本 優太(1) 金沢市工高
67位 2.15.28 予選 2組
        庄田 大倭(1) 小松高
68位 2.15.32 予選 3組
        湯野 遥和(1) 小松明峰高
69位 2.15.88 予選 6組
        角谷 英桔(2) 羽咋高
70位 2.15.90 予選 2組
        辰巳 輝(2) 鶴来高
71位 2.16.98 予選 6組
        和田 龍空(2) 金沢龍谷高
72位 2.17.44 予選 5組
        森元 建心(2) 金沢高
73位 2.19.56 予選 4組
        吉田 孔明(1) 金沢学院大附高
74位 2.22.71 予選 5組
        宮野 尊吏(1) 石川高専
75位 2.24.21 予選 4組
        巽谷 太郎(2) 野々市明倫高
75位 2.24.21 予選 3組
        松田 志裕(1) 金沢錦丘高
77位 2.25.25 予選 1組
        中島 蒼太(1) 小松工高
78位 2.30.76 予選 2組
        今井 柊志(1) 輪島高
ランキング
1位 4.06.51 決勝
        横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.07.04 決勝
        中川 新太(2) 遊学館高
3位 4.07.30 決勝
        上野 和孝(2) 輪島高
4位 4.11.51 決勝
        浜野 拓弥(1) 星稜高
5位 4.14.33 決勝
        高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
6位 4.16.77 決勝
        今井 悠希(1) 金沢二水高
7位 4.17.35 決勝
        中川 太希(2) 金沢学院大附高
8位 4.17.73 決勝
        荒竹 太朗(2) 金沢西高
9位 4.18.44 予選 2組
        中川 新太(2) 遊学館高
10位 4.19.78 決勝
        豊島 楓也(2) 鵬学園高
11位 4.20.09 予選 1組
        横田 弥海(2) 小松工高
12位 4.20.36 予選 1組
        浜野 拓弥(1) 星稜高
13位 4.20.74 予選 1組
        今井 悠希(1) 金沢二水高
14位 4.21.14 決勝
        口 颯馬(2) 星稜高
15位 4.21.30 予選 2組
        口 颯馬(2) 星稜高
16位 4.21.32 予選 2組
        中川 太希(2) 金沢学院大附高
17位 4.21.75 決勝
        新野 琉壱(2) 鵬学園高
18位 4.21.83 予選 1組
        松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
19位 4.22.41 決勝
        反保 裕介(2) 金沢二水高
20位 4.22.65 決勝
        中川 和優(1) 小松高
21位 4.22.71 決勝
        松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
22位 4.23.83 決勝
        上田 大雅(1) 小松大谷高
23位 4.23.89 予選 1組
        荒竹 太朗(2) 金沢西高
24位 4.24.15 予選 2組
        田中 翔大(2) 金沢西高
25位 4.24.52 予選 1組
        豊島 楓也(2) 鵬学園高
26位 4.24.73 予選 3組
        反保 裕介(2) 金沢二水高
27位 4.25.27 予選 2組
        中川 和優(1) 小松高
28位 4.25.52 予選 1組
        関野 渡(1) 金沢市工高
29位 4.26.55 予選 1組
        上田 大雅(1) 小松大谷高
30位 4.26.91 決勝
        田中 翔大(2) 金沢西高
31位 4.27.65 予選 2組
        岡本 昇大(2) 金沢高
32位 4.27.93 決勝
        関野 渡(1) 金沢市工高
33位 4.28.42 予選 1組
        林 修也(2) 石川県工高
34位 4.29.73 予選 3組
        新野 琉壱(2) 鵬学園高
34位 4.29.73 予選 3組
        橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
36位 4.29.74 予選 3組
        高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
37位 4.29.99 予選 3組
        上野 和孝(2) 輪島高
38位 4.32.26 予選 2組
        井村 一陽(2) 七尾高
39位 4.33.06 予選 1組
        笠原 康平(2) 小松高
40位 4.33.90 決勝
        橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
41位 4.34.32 予選 2組
        野崎 佑也(2) 小松大谷高
42位 4.34.68 予選 3組
        白井 新大(2) 七尾高
43位 4.35.11 予選 1組
        岩 侑楽(2) 金沢桜丘高
44位 4.35.17 予選 2組
        中村 哉尊(2) 金沢泉丘高
45位 4.37.44 予選 2組
        小橋 駿(1) 小松工高
46位 4.38.03 予選 2組
        堀田 勇冶(2) 金沢市工高
47位 4.38.08 予選 2組
        堀井 一輝(2) 金沢北陵高
48位 4.39.69 予選 3組
        敷田 優叶(2) 金沢龍谷高
49位 4.41.76 予選 3組
        辰巳 輝(2) 鶴来高
50位 4.48.25 予選 3組
        橋本 優介(1) 金沢泉丘高
51位 4.48.94 予選 1組
        鈴木 秀聖(1) 輪島高
52位 4.49.74 八種競技
        南 優陽(2) 小松大谷高
53位 4.50.90 予選 2組
        久司 航太(1) 金沢桜丘高
54位 4.51.76 予選 1組
        白垣 力輝斗(2) 寺井高
55位 4.51.81 八種競技
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
56位 4.54.82 予選 3組
        山下 龍人(2) 石川県工高
57位 4.56.95 八種競技
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
58位 5.00.63 八種競技
        上田 真準(2) 大聖寺実高
59位 5.02.69 予選 3組
        西田 稟(2) 羽咋高
60位 5.02.72 八種競技
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
61位 5.03.80 八種競技
        田渕 優作(2) 鵬学園高
62位 5.05.72 八種競技
        服部 翔太(1) 七尾高
63位 5.06.39 予選 1組
        沢木 大河(2) 小松市立高
64位 5.08.39 予選 1組
        平野 稜青(1) 石川高専
65位 5.09.73 八種競技
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
66位 5.11.81 予選 1組
        岡本 煌平(2) 金沢龍谷高
67位 5.13.97 予選 1組
        巽谷 太郎(2) 野々市明倫高
68位 5.19.30 予選 2組
        西谷 音良(1) 羽咋高
69位 5.24.12 八種競技
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
70位 5.24.27 予選 3組
        嵐 小次郎(2) 石川高専
71位 5.25.66 予選 3組
        小川 崚(1) 小松明峰高
72位 5.33.82 予選 2組
        寺岸 俊喜(1) 小松市立高
73位 5.35.79 八種競技
        神田 充輝(1) 金沢市工高
74位 5.35.94 八種競技
        正木 大雅(1) 北陸学院高
75位 5.37.98 予選 3組
        村上 真晴(2) 松任高
76位 5.52.97 予選 2組
        高田 陸斗(2) 明和特支高
77位 6.09.87 予選 3組
        相沢 虎太朗(1) 金沢北陵高
ランキング
1位 15.54.72 タイムレース 2組
        横田 弥海(2) 小松工高
2位 15.57.45 タイムレース 2組
        中川 太希(2) 金沢学院大附高
3位 16.14.08 タイムレース 2組
        大原 健翔(2) 遊学館高
4位 16.28.08 タイムレース 2組
        永久 宗樹(2) 遊学館高
5位 16.36.79 タイムレース 2組
        小峰 蒼平(2) 金沢錦丘高
6位 16.56.82 タイムレース 2組
        室屋 陸空(1) 金沢学院大附高
7位 17.00.21 タイムレース 2組
        島田 凌(1) 星稜高
8位 17.40.19 タイムレース 1組
        高見 陽登(1) 金沢泉丘高
9位 17.44.57 タイムレース 2組
        沢辺 敬(2) 小松大谷高
10位 17.56.00 タイムレース 2組
        西村 昂琉(2) 星稜高
11位 18.01.43 タイムレース 2組
        和田 大樹(2) 金沢二水高
12位 18.06.86 タイムレース 2組
        堀井 一輝(2) 金沢北陵高
13位 18.08.53 タイムレース 1組
        高村 健生(1) 金沢西高
14位 18.11.81 タイムレース 2組
        多嶋 樹央(1) 鵬学園高
15位 18.37.34 タイムレース 1組
        庄田 隆人(2) 小松高
16位 18.48.44 タイムレース 1組
        大西 凪(1) 金沢桜丘高
17位 18.50.89 タイムレース 2組
        小林 英幸(2) 石川高専
18位 18.55.55 タイムレース 1組
        中本 尚吾(1) 石川高専
19位 19.00.52 タイムレース 2組
        石田 健祐(1) 小松明峰高
20位 19.15.82 タイムレース 1組
        井村 一陽(2) 七尾高
21位 19.23.94 タイムレース 1組
        木村 義人(1) 羽咋高
22位 19.23.98 タイムレース 1組
        任田 匠吾(2) 小松工高
23位 19.34.48 タイムレース 1組
        谷 彰仁(1) 金沢西高
24位 19.52.81 タイムレース 1組
        松田 啓惟(1) 金沢泉丘高
25位 20.20.98 タイムレース 1組
        平田 雅大(2) 金沢二水高
26位 22.27.37 タイムレース 1組
        沢野 睦希(2) 金沢龍谷高
ランキング
1位 14.98(0.5) 決勝
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 15.10(0.4) 八種競技 2組
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
3位 15.30(1.6) 予選 1組
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
4位 15.33(0.5) 決勝
        中本 拓斗(1) 金沢泉丘高
5位 15.63(1.1) 予選 2組
        中本 拓斗(1) 金沢泉丘高
6位 15.70(0.5) 決勝
        亀沢 成矢(2) 北陸学院高
7位 15.83(1.1) 予選 2組
        亀沢 成矢(2) 北陸学院高
8位 15.86(0.5) 決勝
        山本 隼ノ介(2) 金沢西高
9位 15.99(0.5) 決勝
        新藤 恭介(1) 金沢二水高
10位 16.01(1.0) 八種競技 1組
        南 優陽(2) 小松大谷高
11位 16.06(1.6) 予選 1組
        新藤 恭介(1) 金沢二水高
11位 16.06(0.4) 八種競技 2組
        上田 真準(2) 大聖寺実高
13位 16.12(0.5) 決勝
        浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
14位 16.15(1.1) 予選 2組
        長浜 晴輝(2) 小松大谷高
15位 16.25(1.6) 予選 1組
        山本 隼ノ介(2) 金沢西高
16位 16.28(1.1) 予選 2組
        浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
17位 16.37(0.5) 決勝
        長浜 晴輝(2) 小松大谷高
18位 16.74(0.5) 決勝
        松下 央樹(2) 小松高
19位 17.30(1.6) 予選 1組
        松下 央樹(2) 小松高
20位 17.77(1.1) 予選 2組
        大谷 一颯(1) 小松高
21位 18.15(0.4) 八種競技 2組
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
22位 18.62(1.6) 予選 1組
        広瀬 翔(1) 石川高専
23位 19.03(1.0) 八種競技 1組
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
24位 19.35(1.0) 八種競技 1組
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
25位 19.38(1.1) 予選 2組
        北岩 璃壱(1) 大聖寺高
26位 20.74(0.4) 八種競技 2組
        正木 大雅(1) 北陸学院高
27位 20.82(0.4) 八種競技 2組
        田渕 優作(2) 鵬学園高
28位 20.96(1.0) 八種競技 1組
        服部 翔太(1) 七尾高
29位 21.04(1.0) 八種競技 1組
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
30位 22.30(1.0) 八種競技 1組
        酒井 啓陽(1) 小松工高
31位 47.01(0.4) 八種競技 2組
        神田 充輝(1) 金沢市工高
ランキング
1位 56.92 決勝
        勝田 優翔(2) 金沢高
2位 57.25 予選 3組
        亀沢 成矢(2) 北陸学院高
3位 57.30 決勝
        長浜 晴輝(2) 小松大谷高
4位 57.34 予選 3組
        南 泰輔(2) 金沢泉丘高
5位 57.39 決勝
        南 泰輔(2) 金沢泉丘高
6位 58.01 予選 2組
        長浜 晴輝(2) 小松大谷高
7位 58.14 予選 2組
        山本 隼ノ介(2) 金沢西高
8位 58.16 予選 2組
        新藤 恭介(1) 金沢二水高
9位 58.50 決勝
        新藤 恭介(1) 金沢二水高
10位 58.57 予選 1組
        勝田 優翔(2) 金沢高
11位 58.93 決勝
        山本 隼ノ介(2) 金沢西高
12位 59.55 決勝
        蕪城 蓮(2) 金沢泉丘高
13位 59.66 予選 1組
        蕪城 蓮(2) 金沢泉丘高
14位 59.79 予選 2組
        山口 大陸(2) 星稜高
15位 60.24 予選 3組
        河奥 陸(2) 星稜高
16位 60.32 決勝
        山口 大陸(2) 星稜高
17位 61.00 予選 3組
        広井 鴻(2) 金沢二水高
18位 61.25 予選 2組
        宮田 直弥(2) 小松高
19位 61.72 予選 3組
        山岸 泰大(2) 七尾高
20位 62.26 予選 3組
        渡辺 銀士郎(2) 石川高専
21位 63.03 予選 1組
        小島 明士(2) 金沢錦丘高
22位 63.18 予選 1組
        中谷 武寛(2) 小松高
23位 63.65 予選 1組
        浅村 泰士朗(2) 金沢龍谷高
24位 64.06 予選 3組
        塩口 優太(1) 鶴来高
25位 65.75 予選 1組
        薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高
26位 66.38 予選 1組
        西田 吏玖(1) 金沢桜丘高
27位 67.14 予選 2組
        亀 允斗(2) 七尾高
28位 71.11 予選 2組
        広瀬 翔(1) 石川高専
29位 71.22 予選 1組
        北岩 璃壱(1) 大聖寺高
30位 71.42 決勝
        亀沢 成矢(2) 北陸学院高
ランキング
1位 9.49.69 決勝
        小峰 蒼平(2) 金沢錦丘高
2位 9.57.58 決勝
        津田 万里(1) 遊学館高
3位 9.59.09 決勝
        山口 愛翔(2) 金沢二水高
4位 10.00.97 決勝
        西川 恭平(2) 小松高
5位 10.07.82 決勝
        高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
6位 10.19.91 決勝
        荒竹 太朗(2) 金沢西高
7位 10.21.08 決勝
        盛本 航(2) 鵬学園高
8位 10.23.88 予選 1組
        津田 万里(1) 遊学館高
9位 10.29.56 決勝
        吉田 光希(1) 遊学館高
10位 10.30.39 決勝
        松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
11位 10.35.60 決勝
        川上 宇宙(1) 鵬学園高
12位 10.39.03 予選 2組
        吉田 光希(1) 遊学館高
13位 10.47.74 予選 1組
        盛本 航(2) 鵬学園高
14位 10.53.07 予選 2組
        小峰 蒼平(2) 金沢錦丘高
15位 10.53.24 予選 2組
        川上 宇宙(1) 鵬学園高
16位 10.53.47 予選 2組
        西川 恭平(2) 小松高
17位 10.59.36 予選 2組
        赤堀 光(1) 金沢学院大附高
18位 11.00.80 予選 1組
        山口 愛翔(2) 金沢二水高
19位 11.00.83 予選 1組
        松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
20位 11.01.66 予選 1組
        高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
21位 11.02.40 予選 1組
        荒竹 太朗(2) 金沢西高
22位 11.05.20 予選 2組
        今井 悠希(1) 金沢二水高
23位 11.05.22 予選 1組
        本田 航稀(1) 金沢泉丘高
24位 11.08.87 予選 1組
        立花 海(2) 小松高
25位 11.13.16 決勝
        本田 航稀(1) 金沢泉丘高
26位 11.15.21 予選 1組
        杉本 隼(2) 星稜高
27位 11.20.93 決勝
        立花 海(2) 小松高
28位 11.22.90 予選 2組
        中江 拓己(2) 石川高専
29位 11.27.87 決勝
        杉本 隼(2) 星稜高
30位 11.28.97 予選 2組
        藤尾 修一郎(2) 金沢泉丘高
31位 11.34.11 決勝
        中江 拓己(2) 石川高専
32位 11.34.67 予選 1組
        南 叶一郎(2) 石川高専
33位 11.44.39 予選 2組
        敷田 優叶(2) 金沢龍谷高
34位 11.45.73 決勝
        赤堀 光(1) 金沢学院大附高
35位 11.59.18 予選 2組
        石田 健祐(1) 小松明峰高
36位 12.08.77 予選 2組
        稲谷 朋己(1) 大聖寺実高
37位 12.17.34 予選 1組
        広沢 考紀(2) 金沢桜丘高
38位 14.07.89 予選 1組
        小川 崚(1) 小松明峰高
ランキング
1位 23.21.65 決勝
        豊島 楓也(2) 鵬学園高
2位 23.59.52 決勝
        沢辺 敬(2) 小松大谷高
3位 24.01.29 決勝
        吉田 匠吾(1) 小松大谷高
4位 25.47.31 決勝
        田中 澪(1) 金沢泉丘高
5位 25.53.45 決勝
        谷内 陸斗(1) 輪島高
6位 29.49.02 決勝
        安本 康平(1) 金沢錦丘高
7位 31.28.49 決勝
        徳田 十斗(1) 石川高専
ランキング
1位 42.05 決勝
       金沢泉丘高
2位 42.72 予選 3組
       金沢泉丘高
3位 43.03 決勝
       金沢高
4位 43.04 決勝
       星稜高
5位 43.27 予選 1組
       北陸学院高
6位 43.28 予選 1組
       金沢高
7位 43.35 決勝
       北陸学院高
8位 43.61 決勝
       金沢桜丘高
9位 43.66 予選 4組
       輪島高
10位 43.75 決勝
       小松大谷高
11位 43.77 決勝
       輪島高
12位 43.96 予選 4組
       小松大谷高
12位 43.96 予選 2組
       星稜高
14位 44.07 予選 4組
       金沢桜丘高
15位 44.13 予選 2組
       金沢学院大附高
16位 44.72 予選 1組
       小松高
17位 44.73 予選 3組
       金沢二水高
17位 44.73 予選 2組
       金沢錦丘高
19位 44.75 決勝
       金沢学院大附高
20位 45.86 予選 3組
       鵬学園高
21位 45.90 予選 1組
       小松明峰高
22位 45.98 予選 4組
       七尾高
23位 46.60 予選 1組
       金沢市工高
24位 47.10 予選 1組
       石川高専
25位 47.12 予選 3組
       野々市明倫高
26位 47.28 予選 4組
       金沢商高
27位 48.38 予選 1組
       寺井高
28位 52.94 予選 2組
       明和特支高
ランキング
1位 3.22.03 決勝
       金沢高
2位 3.25.25 決勝
       金沢泉丘高
3位 3.25.30 決勝
       星稜高
4位 3.26.13 予選 2組
       金沢泉丘高
5位 3.26.94 決勝
       輪島高
6位 3.27.04 予選 1組
       金沢高
7位 3.27.80 決勝
       金沢桜丘高
8位 3.28.82 予選 4組
       星稜高
9位 3.30.24 決勝
       小松大谷高
10位 3.30.31 予選 1組
       金沢桜丘高
11位 3.31.18 予選 2組
       輪島高
12位 3.32.31 決勝
       金沢二水高
13位 3.32.32 予選 4組
       金沢二水高
14位 3.32.89 予選 2組
       小松大谷高
15位 3.33.18 予選 3組
       小松高
16位 3.33.30 予選 4組
       鵬学園高
17位 3.34.83 予選 2組
       金沢学院大附高
18位 3.35.80 予選 3組
       金沢錦丘高
19位 3.37.03 決勝
       小松高
20位 3.37.09 予選 1組
       北陸学院高
21位 3.37.42 予選 3組
       小松工高
22位 3.40.65 予選 2組
       石川高専
23位 3.41.00 予選 4組
       小松明峰高
24位 3.41.55 予選 3組
       石川県工高
25位 3.42.46 予選 1組
       金沢龍谷高
26位 3.42.53 予選 3組
       七尾高
27位 3.47.56 予選 1組
       金沢市工高
28位 3.49.86 予選 4組
       金沢商高
29位 3.49.90 予選 3組
       大聖寺実高
30位 3.51.48 予選 4組
       金沢辰巳丘高
31位 3.54.97 予選 2組
       羽咋高
ランキング
1位 1.84 決勝
        稲垣 公生(1) 金沢龍谷高
2位 1.80 決勝
        山本 修矢(2) 金沢高
2位 1.80 決勝
        窪田 遼太郎(2) 金沢高
4位 1.75 八種競技
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
5位 1.70 八種競技
        上田 真準(2) 大聖寺実高
5位 1.70 決勝
        山下 竜弥(1) 大聖寺実高
5位 1.70 決勝
        森 奏太(1) 北陸学院高
5位 1.70 八種競技
        南 優陽(2) 小松大谷高
9位 1.65 八種競技
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
9位 1.65 決勝
        大西 悠太郎(1) 金沢伏見高
11位 1.60 決勝
        加賀谷 遼太(1) 金沢桜丘高
12位 1.55 決勝
        中村 晴琉(1) 小松工高
13位 1.50 八種競技
        服部 翔太(1) 七尾高
14位 1.45 八種競技
        正木 大雅(1) 北陸学院高
14位 1.45 八種競技
        神田 充輝(1) 金沢市工高
14位 1.45 八種競技
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
17位 1.40 八種競技
        田渕 優作(2) 鵬学園高
17位 1.40 八種競技
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
19位 1.35 八種競技
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
ランキング
1位 4.40 決勝
        山本 時来光(1) 金沢高
2位 4.00 決勝
        杉林 一輝(2) 金沢高
3位 3.40 決勝
        土田 翔生(2) 金沢二水高
4位 3.30 決勝
        酒井 喜(1) 金沢泉丘高
5位 2.80 決勝
        松村 夕陽(2) 金沢商高
5位 2.80 決勝
        長谷川 琥太(2) 金沢商高
7位 2.40 決勝
        銭元 勝大(2) 七尾高
ランキング
1位 6.94(2.1) 決勝
        山岩 賢太郎(2) 星稜高
2位 6.90(3.1) 決勝
        橋本 悠叶(2) 金沢泉丘高
3位 6.83(1.7) 決勝
        山上 春緯(2) 北陸学院高
4位 6.55(2.0) 決勝
        石田 奈士(2) 飯田高
5位 6.44(1.8) 八種競技
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
6位 6.35(1.3) 決勝
        山岸 将大(1) 金沢桜丘高
7位 6.30(1.5) 八種競技
        上田 真準(2) 大聖寺実高
8位 6.22(2.0) 決勝
        大畠 幸音(2) 鵬学園高
9位 6.00(1.1) 決勝
        武蔵 龍来(2) 金沢龍谷高
10位 5.96(1.3) 決勝
        西田 圭吾(1) 金沢高
11位 5.92(1.9) 八種競技
        南 優陽(2) 小松大谷高
12位 5.88(2.3) 決勝
        八木 琉雅(1) 金沢市工高
13位 5.76(1.9) 決勝
        勝山 耀(1) 北陸学院高
14位 5.75(1.7) 決勝
        山内 佳哉(1) 小松大谷高
15位 5.73(2.2) 決勝
        福井 克宗(1) 小松明峰高
16位 5.69(1.4) 決勝
        小島 明士(2) 金沢錦丘高
17位 5.63(1.8) 決勝
        木原 拓洋(2) 金沢泉丘高
18位 5.56(2.0) 八種競技
        服部 翔太(1) 七尾高
19位 5.52(1.2) 決勝
        森本 愛仁(1) 金沢学院大附高
20位 5.51(1.1) 決勝
        斎藤 寛太(2) 金沢桜丘高
21位 5.49(2.0) 決勝
        広崎 睦月(1) 金沢高
22位 5.47(1.1) 八種競技
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
22位 5.47(1.4) 決勝
        平田 颯太:羽咋工高
24位 5.40(1.7) 決勝
        石本 大喜(2) 石川高専
24位 5.40(2.0) 決勝
        中白 悠翔(1) 鹿西高
24位 5.40(0.0) 八種競技
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
27位 5.39(2.5) 決勝
        堂前 晴日(1) 飯田高
27位 5.39(2.1) 八種競技
        酒井 啓陽(1) 小松工高
29位 5.36(1.5) 八種競技
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
30位 5.29(2.0) 決勝
        武田 直弥(2) 寺井高
31位 5.24(1.2) 決勝
        堀端 然(1) 鹿西高
32位 5.19(1.2) 決勝
        酒井 琉太(1) 石川高専
33位 5.17(1.0) 決勝
        高山 陽貴(1) 志賀高
34位 5.09(1.1) 八種競技
        神田 充輝(1) 金沢市工高
35位 5.05(2.4) 八種競技
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
35位 5.05(2.3) 決勝
        松下 竜之助(1) 金沢北陵高
37位 4.95(2.3) 八種競技
        田渕 優作(2) 鵬学園高
38位 4.79(2.2) 八種競技
        正木 大雅(1) 北陸学院高
ランキング
1位 13.44(0.9) 決勝
        寺西 拓(2) 金沢泉丘高
2位 13.02(0.2) 決勝
        新田 拓駿(2) 星稜高
3位 12.80(0.8) 決勝
        大浦 一輝(1) 星稜高
4位 12.70(0.8) 決勝
        大畠 幸音(2) 鵬学園高
5位 12.46(2.2) 決勝
        木原 拓洋(2) 金沢泉丘高
6位 12.00(-0.2) 決勝
        石本 大喜(2) 石川高専
7位 11.97(-0.3) 決勝
        森本 愛仁(1) 金沢学院大附高
8位 11.65(1.0) 決勝
        佐々木 詢(2) 金沢桜丘高
9位 11.63(0.8) 決勝
        小島 明士(2) 金沢錦丘高
10位 11.60(0.9) 決勝
        藤沢 太悟(1) 北陸学院高
11位 11.48(0.6) 決勝
        上野 タケル(1) 北陸学院高
12位 11.08(0.4) 決勝
        東 玄(2) 小松大谷高
13位 11.02(0.1) 決勝
        斎藤 寛太(2) 金沢桜丘高
ランキング
1位 12.14 決勝
        長浦 蓮太(1) 鵬学園高
2位 11.76 決勝
        興津 隆哉(2) 金沢学院大附高
3位 11.38 決勝
        中村 倭都(2) 小松大谷高
4位 11.33 決勝
        寺西 幸心(1) 七尾東雲高
5位 10.81 決勝
        森田 一成(2) 七尾高
6位 10.59 決勝
        北村 春樹(1) 星稜高
7位 10.14 決勝
        村上 研太郎(1) 金沢高
8位 10.08 決勝
        江端 煌心(2) 小松高
9位 9.96 八種競技
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
10位 9.91 決勝
        柳川 慎之助(2) 七尾高
11位 9.81 決勝
        吉本 航生(2) 金沢西高
12位 9.75 決勝
        木下 彰都(2) 金沢高
12位 9.75 決勝
        稲垣 公生(1) 金沢龍谷高
14位 9.70 八種競技
        南 優陽(2) 小松大谷高
15位 9.50 決勝
        新羽 知輝(2) 石川県工高
16位 8.94 八種競技
        正木 大雅(1) 北陸学院高
17位 8.69 八種競技
        上田 真準(2) 大聖寺実高
18位 8.63 決勝
        簾 翼(1) 小松工高
19位 8.60 決勝
        村井 航太郎(1) 小松市立高
20位 8.57 決勝
        笠間 航司(2) 石川県工高
21位 8.45 決勝
        山田 悟史(1) 金沢伏見高
22位 8.20 決勝
        又多 悠貴(1) 飯田高
23位 8.17 決勝
        泉 怜温(2) 小松高
24位 7.90 八種競技
        酒井 啓陽(1) 小松工高
25位 7.51 八種競技
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
26位 6.91 八種競技
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
27位 6.84 八種競技
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
28位 6.76 八種競技
        田渕 優作(2) 鵬学園高
29位 6.50 八種競技
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
30位 6.30 八種競技
        神田 充輝(1) 金沢市工高
31位 5.97 八種競技
        服部 翔太(1) 七尾高
ランキング
1位 34.83 決勝
        森田 一成(2) 七尾高
2位 32.82 決勝
        吉本 航生(2) 金沢西高
3位 32.81 決勝
        長浦 蓮太(1) 鵬学園高
4位 32.60 決勝
        宮本 晃貴(2) 鵬学園高
5位 30.65 決勝
        寺西 幸心(1) 七尾東雲高
6位 29.35 決勝
        新羽 知輝(2) 石川県工高
7位 28.54 決勝
        簾 翼(1) 小松工高
8位 26.58 決勝
        山本 陸生(2) 金沢西高
9位 26.15 決勝
        村上 研太郎(1) 金沢高
10位 25.44 決勝
        山田 悟史(1) 金沢伏見高
11位 25.01 決勝
        木下 彰都(2) 金沢高
12位 24.49 決勝
        西山 風澄(2) 金沢錦丘高
13位 24.28 決勝
        中村 倭都(2) 小松大谷高
14位 24.21 決勝
        興津 隆哉(2) 金沢学院大附高
15位 24.07 決勝
        北村 春樹(1) 星稜高
16位 23.70 決勝
        向 広希(2) 小松大谷高
17位 22.15 決勝
        江端 煌心(2) 小松高
18位 22.05 決勝
        駒井 誠将(2) 鹿西高
19位 21.14 決勝
        又多 悠貴(1) 飯田高
20位 20.63 決勝
        土場 愛斗夢(1) 飯田高
ランキング
1位 37.18 決勝
        寺西 幸心(1) 七尾東雲高
2位 30.63 決勝
        浜名 凛空(2) 七尾東雲高
3位 29.98 決勝
        柳川 慎之助(2) 七尾高
4位 28.24 決勝
        吉本 航生(2) 金沢西高
5位 27.59 決勝
        越戸 琥珀(2) 金沢龍谷高
6位 26.91 決勝
        土井 勇次郎(2) 小松工高
7位 26.35 決勝
        白川 翔湧(2) 小松工高
8位 21.65 決勝
        木下 彰都(2) 金沢高
9位 20.12 決勝
        笠間 政成(1) 七尾高
10位 15.96 決勝
        村上 研太郎(1) 金沢高
11位 15.46 決勝
        堂端 敏貴(1) 志賀高
ランキング
1位 54.39 決勝
        山本 陸生(2) 金沢西高
2位 51.79 決勝
        森田 一成(2) 七尾高
3位 50.07 決勝
        柳川 慎之助(2) 七尾高
4位 48.40 決勝
        大杉 竜瞳(2) 金沢市工高
5位 47.89 八種競技
        南 優陽(2) 小松大谷高
6位 46.74 決勝
        中村 倭都(2) 小松大谷高
7位 46.55 決勝
        山田 悠陽(1) 鹿西高
8位 45.21 八種競技
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
9位 44.79 決勝
        南 優陽(2) 小松大谷高
10位 43.85 決勝
        荒井 礼門(2) 鹿西高
11位 43.52 決勝
        簾 翼(1) 小松工高
12位 42.86 決勝
        井上 俊也(2) 羽咋高
13位 40.40 決勝
        沢村 祐真(1) 飯田高
14位 39.83 決勝
        北沢 聡(2) 金沢泉丘高
15位 39.61 決勝
        小林 佑年(2) 星稜高
16位 39.11 八種競技
        上田 真準(2) 大聖寺実高
17位 38.66 決勝
        円堂 光一(2) 飯田高
18位 38.29 決勝
        窪田 遼太郎(2) 金沢高
19位 38.14 決勝
        西田 拓馬(2) 七尾東雲高
20位 37.70 決勝
        船板 海吏(2) 輪島高
21位 37.25 決勝
        松元 颯矢(2) 石川高専
22位 34.74 決勝
        宮本 晃貴(2) 鵬学園高
23位 34.72 決勝
        宮崎 新(2) 羽咋工高
24位 33.25 八種競技
        田渕 優作(2) 鵬学園高
25位 32.72 決勝
        林 侑吾(2) 金沢高
26位 31.86 決勝
        大宮 知三(1) 金沢二水高
27位 31.57 八種競技
        正木 大雅(1) 北陸学院高
28位 30.51 決勝
        田渕 優作(2) 鵬学園高
29位 26.32 八種競技
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
30位 21.42 八種競技
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
31位 21.15 八種競技
        服部 翔太(1) 七尾高
32位 20.86 八種競技
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
33位 20.63 八種競技
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
34位 19.93 八種競技
        神田 充輝(1) 金沢市工高
ランキング
1位 5226 決勝
        奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 4899 決勝
        南 優陽(2) 小松大谷高
3位 4790 決勝
        上田 真準(2) 大聖寺実高
4位 3744 決勝
        井筒 洸伸(1) 金沢龍谷高
5位 3481 決勝
        吉藤 希(1) 金沢泉丘高
6位 3390 決勝
        服部 翔太(1) 七尾高
7位 3254 決勝
        田渕 優作(2) 鵬学園高
8位 3240 決勝
        宮城 遥人(1) 鵬学園高
9位 3211 決勝
        安達 蒼人(1) 金沢二水高
10位 2987 決勝
        正木 大雅(1) 北陸学院高
11位 2381 決勝
        神田 充輝(1) 金沢市工高
ランキング
1位 12.08(2.8) 決勝
        吉尾 彩(2) 星稜高
2位 12.24(2.8) 決勝
        明正 佑奈(2) 星稜高
3位 12.30(1.4) 準決勝 3組
        吉尾 彩(2) 星稜高
4位 12.35(2.8) 決勝
        小寺 彩貴(2) 北陸学院高
5位 12.38(2.8) 決勝
        板谷 心子(1) 北陸学院高
6位 12.41(1.4) 予選 3組
        吉尾 彩(2) 星稜高
7位 12.45(2.0) 予選 1組
        明正 佑奈(2) 星稜高
8位 12.46(1.7) 準決勝 2組
        明正 佑奈(2) 星稜高
9位 12.54(2.0) 準決勝 1組
        板谷 心子(1) 北陸学院高
10位 12.63(2.8) 決勝
        沖田 優奈(1) 小松商高
11位 12.64(2.8) 決勝
        米田 寧月(2) 鵬学園高
12位 12.65(0.3) 予選 2組
        板谷 心子(1) 北陸学院高
13位 12.66(1.7) 準決勝 2組
        小寺 彩貴(2) 北陸学院高
13位 12.66(1.6) 予選 4組
        小寺 彩貴(2) 北陸学院高
13位 12.66(2.3) 予選 6組
        沖田 優奈(1) 小松商高
13位 12.66(2.8) 決勝
        光山 真央(2) 金沢高
17位 12.74(2.0) 準決勝 1組
        沖田 優奈(1) 小松商高
18位 12.80(2.8) 決勝
        深田 零(1) 小松明峰高
19位 12.85(1.4) 準決勝 3組
        米田 寧月(2) 鵬学園高
20位 12.87(2.0) 準決勝 1組
        光山 真央(2) 金沢高
21位 12.92(1.9) 予選 5組
        米田 寧月(2) 鵬学園高
22位 12.95(1.4) 準決勝 3組
        深田 零(1) 小松明峰高
23位 13.03(1.4) 準決勝 3組
        奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
24位 13.07(2.3) 予選 6組
        深田 零(1) 小松明峰高
25位 13.11(1.6) 予選 4組
        橋村 碧奈(2) 金沢高
25位 13.11(1.7) 準決勝 2組
        橋村 碧奈(2) 金沢高
27位 13.14(0.3) 予選 2組
        光山 真央(2) 金沢高
28位 13.22(2.3) 予選 6組
        奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
29位 13.32(2.0) 予選 1組
        塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
30位 13.37(2.0) 準決勝 1組
        荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
31位 13.38(2.3) 予選 6組
        高 こゆき(1) 穴水高
32位 13.40(1.4) 予選 3組
        高井 唯菜(2) 小松高
33位 13.43(1.9) 予選 5組
        木村 友香(1) 金沢商高
33位 13.43(1.4) 準決勝 3組
        木村 友香(1) 金沢商高
35位 13.44(1.6) 予選 4組
        宮森 愛(2) 金沢桜丘高
36位 13.45(2.0) 準決勝 1組
        塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
36位 13.45(1.9) 予選 5組
        荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
38位 13.54(1.6) 予選 4組
        室屋 里愛(1) 金沢泉丘高
39位 13.56(1.7) 準決勝 2組
        宮森 愛(2) 金沢桜丘高
40位 13.60(1.4) 予選 3組
        斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
41位 13.61(1.7) 準決勝 2組
        高井 唯菜(2) 小松高
42位 13.62(1.4) 準決勝 3組
        高 こゆき(1) 穴水高
43位 13.66(1.7) 準決勝 2組
        吉田 心美(2) 日本航空高
44位 13.70(2.0) 準決勝 1組
        斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
45位 13.72(0.3) 予選 2組
        吉田 心美(2) 日本航空高
46位 13.76(2.0) 予選 1組
        中村 心美(2) 小松商高
46位 13.76(2.0) 準決勝 1組
        大野木 美聖(2) 羽咋高
48位 13.77(2.0) 予選 1組
        山根 夢望(1) 金沢商高
48位 13.77(1.7) 準決勝 2組
        室屋 里愛(1) 金沢泉丘高
48位 13.77(2.0) 準決勝 1組
        山根 夢望(1) 金沢商高
51位 13.78(1.4) 準決勝 3組
        中村 心美(2) 小松商高
52位 13.84(1.4) 準決勝 3組
        小寺 明日花(1) 金沢二水高
53位 13.87(1.4) 予選 3組
        大野木 美聖(2) 羽咋高
54位 13.89(1.6) 予選 4組
        小寺 明日花(1) 金沢二水高
55位 13.93(1.7) 準決勝 2組
        中出 里奈(2) 小松明峰高
56位 13.97(1.9) 予選 5組
        中出 里奈(2) 小松明峰高
57位 14.12(0.3) 予選 2組
        藤本 みのり(1) 小松高
58位 14.24(1.4) 予選 3組
        浜口 明希(2) 鹿西高
59位 14.29(2.3) 予選 6組
        西田 千夏(1) 金沢錦丘高
60位 14.35(2.3) 予選 6組
        大成 逢生(2) 七尾高
61位 14.38(1.6) 予選 4組
        中田 千夏(2) 石川県立ろう学校
62位 14.42(0.3) 予選 2組
        平 菜津美(1) 小松大谷高
63位 14.48(2.0) 予選 1組
        清水 楓来(1) 七尾高
64位 14.65(1.6) 予選 4組
        伊 妃菜(1) 羽咋工高
65位 14.69(0.3) 予選 2組
        田下 芹菜(1) 金沢西高
66位 14.71(1.9) 予選 5組
        片倉 樹杏(1) 鹿西高
67位 14.72(1.9) 予選 5組
        内藤 姫菜(2) 金沢龍谷高
68位 14.74(1.9) 予選 5組
        玉城 美心(2) 鶴来高
69位 15.04(2.0) 予選 1組
        中尾 愛香(1) 松任高
70位 15.05(1.4) 予選 3組
        炭 愛莉(1) 金沢西高
71位 15.08(0.3) 予選 2組
        桶井 桜空(2) 羽咋工高
72位 15.18(1.6) 予選 4組
        野村 桃華(2) 穴水高
73位 15.43(2.3) 予選 6組
        関根 万葉(2) 能登高
ランキング
1位 25.67(1.4) 決勝
        板谷 心子(1) 北陸学院高
2位 25.78(1.4) 決勝
        明正 佑奈(2) 星稜高
3位 26.02(1.4) 決勝
        沖田 優奈(1) 小松商高
4位 26.06(1.4) 決勝
        米田 寧月(2) 鵬学園高
5位 26.09(1.4) 決勝
        稲葉 かりん(2) 北陸学院高
6位 26.36(1.4) 決勝
        俵 光歩(2) 星稜高
7位 26.55(1.4) 準決勝 1組
        板谷 心子(1) 北陸学院高
8位 26.61(2.4) 準決勝 2組
        沖田 優奈(1) 小松商高
9位 26.65(-1.0) 予選 1組
        板谷 心子(1) 北陸学院高
10位 26.74(0.6) 予選 6組
        稲葉 かりん(2) 北陸学院高
11位 26.76(1.4) 準決勝 1組
        明正 佑奈(2) 星稜高
12位 26.97(1.8) 準決勝 3組
        稲葉 かりん(2) 北陸学院高
13位 27.05(2.4) 準決勝 2組
        米田 寧月(2) 鵬学園高
14位 27.10(1.4) 準決勝 1組
        深田 零(1) 小松明峰高
15位 27.13(1.4) 決勝
        深田 零(1) 小松明峰高
16位 27.36(0.6) 予選 4組
        米田 寧月(2) 鵬学園高
17位 27.37(1.8) 準決勝 3組
        俵 光歩(2) 星稜高
18位 27.38(-0.4) 予選 5組
        沖田 優奈(1) 小松商高
19位 27.41(2.4) 準決勝 2組
        平井 杏香(2) 金沢泉丘高
20位 27.55(1.4) 準決勝 1組
        安田 綾乃(2) 金沢高
21位 27.61(1.8) 準決勝 3組
        北野 紗良(1) 金沢高
22位 27.66(1.8) 準決勝 3組
        奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
22位 27.66(1.4) 決勝
        平井 杏香(2) 金沢泉丘高
24位 27.71(0.0) 予選 3組
        俵 光歩(2) 星稜高
25位 27.75(0.6) 予選 6組
        深田 零(1) 小松明峰高
26位 27.78(2.4) 準決勝 2組
        高井 唯菜(2) 小松高
27位 27.79(1.8) 準決勝 3組
        荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
28位 27.91(-1.8) 予選 2組
        明正 佑奈(2) 星稜高
29位 27.97(0.6) 予選 4組
        北野 紗良(1) 金沢高
30位 28.02(1.8) 準決勝 3組
        二羽 智子(2) 小松明峰高
31位 28.04(2.4) 準決勝 2組
        木村 友香(1) 金沢商高
32位 28.07(-1.0) 予選 1組
        高井 唯菜(2) 小松高
33位 28.08(-1.0) 予選 1組
        安田 綾乃(2) 金沢高
34位 28.09(0.6) 予選 6組
        奥村 果梨(1) 金沢桜丘高
35位 28.19(1.4) 準決勝 1組
        袋井 海羽(2) 七尾東雲高
35位 28.19(0.6) 予選 6組
        袋井 海羽(2) 七尾東雲高
37位 28.25(0.3) 七種競技
        村上 美夕(2) 星稜高
38位 28.28(-1.0) 予選 1組
        二羽 智子(2) 小松明峰高
39位 28.33(-0.4) 予選 5組
        平井 杏香(2) 金沢泉丘高
39位 28.33(-1.8) 予選 2組
        荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
41位 28.44(0.6) 予選 4組
        山下 果歩(1) 金沢泉丘高
42位 28.48(2.4) 準決勝 2組
        宮森 愛(2) 金沢桜丘高
43位 28.57(-0.4) 予選 5組
        宮森 愛(2) 金沢桜丘高
44位 28.59(0.0) 予選 3組
        小寺 明日花(1) 金沢二水高
45位 28.61(1.4) 準決勝 1組
        小寺 明日花(1) 金沢二水高
46位 28.66(0.6) 予選 4組
        斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
47位 28.67(2.4) 準決勝 2組
        駒田 葵(2) 金沢二水高
48位 28.69(0.6) 予選 6組
        塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
49位 28.73(2.4) 準決勝 2組
        斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
50位 28.75(1.4) 準決勝 1組
        高 こゆき(1) 穴水高
51位 28.77(0.6) 予選 4組
        高 こゆき(1) 穴水高
52位 28.82(-1.8) 予選 2組
        木村 友香(1) 金沢商高
53位 28.86(-1.8) 予選 2組
        駒田 葵(2) 金沢二水高
54位 29.00(0.3) 七種競技
        浜高 百恵(1) 輪島高
55位 29.04(1.8) 準決勝 3組
        塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
56位 29.06(0.3) 七種競技
        宮崎 心愛(2) 七尾高
57位 29.12(-0.4) 予選 5組
        本山 優芽(2) 金沢商高
58位 29.57(-1.8) 予選 2組
        大野木 美聖(2) 羽咋高
59位 29.77(0.3) 七種競技
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
60位 29.90(-0.4) 予選 5組
        平 菜津美(1) 小松大谷高
61位 30.07(-1.0) 予選 1組
        西田 千夏(1) 金沢錦丘高
62位 30.26(0.6) 予選 6組
        内藤 姫菜(2) 金沢龍谷高
63位 30.29(0.3) 七種競技
        佐藤 百花(2) 金沢二水高
64位 30.31(0.0) 予選 3組
        浜口 明希(2) 鹿西高
65位 30.32(0.6) 予選 6組
        仲仁谷 真美(1) 小松大谷高
66位 30.37(1.4) 準決勝 1組
        浜口 明希(2) 鹿西高
67位 30.41(-1.8) 予選 2組
        中田 千夏(2) 石川県立ろう学校
68位 30.72(-1.8) 予選 2組
        片倉 樹杏(1) 鹿西高
69位 30.92(-1.0) 予選 1組
        室木 望杏(1) 七尾東雲高
70位 31.04(-0.4) 予選 5組
        立川 綾音(1) 七尾高
71位 31.31(0.0) 予選 3組
        田下 芹菜(1) 金沢西高
72位 31.40(0.6) 予選 4組
        玉城 美心(2) 鶴来高
73位 31.90(-1.0) 予選 1組
        炭 愛莉(1) 金沢西高
74位 31.99(0.0) 予選 3組
        野村 桃華(2) 穴水高
75位 33.26(-0.4) 予選 5組
        関根 万葉(2) 能登高
ランキング
1位 59.04 決勝
        米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 59.66 予選 2組
        米田 寧月(2) 鵬学園高
3位 60.26 決勝
        安田 綾乃(2) 金沢高
4位 60.33 決勝
        松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
5位 60.50 予選 3組
        松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
6位 60.57 決勝
        中嶋 雪音(2) 星稜高
7位 60.72 予選 3組
        下浜 莉子(2) 金沢二水高
8位 61.12 決勝
        下浜 莉子(2) 金沢二水高
9位 61.83 予選 1組
        中嶋 雪音(2) 星稜高
10位 62.19 予選 4組
        安田 綾乃(2) 金沢高
11位 62.89 予選 3組
        稲葉 かりん(2) 北陸学院高
12位 63.33 予選 3組
        荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
13位 63.48 予選 4組
        平井 杏香(2) 金沢泉丘高
14位 63.54 決勝
        稲葉 かりん(2) 北陸学院高
15位 63.62 決勝
        平井 杏香(2) 金沢泉丘高
16位 63.70 予選 3組
        田中 詩乃(1) 小松高
17位 63.79 予選 1組
        大橋 美咲(2) 小松商高
18位 63.84 決勝
        荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
19位 64.28 予選 1組
        徳田 ここ(2) 金沢学院大附高
20位 64.82 予選 1組
        谷内 日向子(1) 金沢泉丘高
21位 65.18 予選 4組
        大山 さくら(1) 小松明峰高
22位 65.24 予選 3組
        中出 里奈(2) 小松明峰高
23位 65.28 予選 2組
        寺田 千夏(2) 星稜高
24位 65.78 予選 4組
        岡田 夕凛(2) 北陸学院高
25位 65.89 予選 4組
        今井 菜々子(1) 金沢桜丘高
26位 66.74 予選 1組
        金田 虹(2) 金沢西高
27位 67.08 予選 2組
        妹尾 瞳翠(2) 七尾高
28位 67.25 予選 2組
        北野 紗良(1) 金沢高
29位 67.27 予選 3組
        本山 優芽(2) 金沢商高
30位 67.48 予選 2組
        沖田 優奈(1) 小松商高
31位 69.04 予選 1組
        奥田 花音(2) 金沢錦丘高
32位 72.07 予選 2組
        浜村 芽衣(1) 金沢二水高
33位 77.21 予選 4組
        金田 春菜(1) 小松大谷高
ランキング
1位 2.16.81 決勝
        倉島 志津稀(1) 星稜高
2位 2.17.65 決勝
        松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
3位 2.18.46 決勝
        下浜 莉子(2) 金沢二水高
4位 2.19.43 決勝
        道見 日和(1) 星稜高
5位 2.20.50 予選 1組
        下浜 莉子(2) 金沢二水高
6位 2.22.59 予選 3組
        倉島 志津稀(1) 星稜高
7位 2.22.67 予選 2組
        道見 日和(1) 星稜高
8位 2.23.19 予選 2組
        松岡 さくら(1) 金沢桜丘高
9位 2.24.36 予選 3組
        福島 七海(1) 遊学館高
10位 2.25.32 予選 3組
        森田 つぐみ(2) 小松高
11位 2.25.51 予選 2組
        立中 詩乃(2) 鹿西高
12位 2.25.61 決勝
        安田 綾乃(2) 金沢高
13位 2.26.00 決勝
        立中 詩乃(2) 鹿西高
14位 2.26.98 決勝
        福島 七海(1) 遊学館高
15位 2.27.49 決勝
        森田 つぐみ(2) 小松高
16位 2.28.25 予選 1組
        安田 綾乃(2) 金沢高
17位 2.32.26 予選 3組
        浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
18位 2.33.16 予選 3組
        大橋 美咲(2) 小松商高
19位 2.33.19 予選 1組
        田福 知夏(1) 小松大谷高
20位 2.35.35 予選 1組
        泉 好華(1) 金沢西高
21位 2.37.88 予選 1組
        酒井 優里(2) 七尾高
22位 2.37.98 予選 1組
        大山 さくら(1) 小松明峰高
23位 2.38.63 予選 3組
        森 琴海(2) 金沢高
24位 2.42.35 予選 3組
        北村 橙子(1) 金沢泉丘高
25位 2.43.78 予選 2組
        安田 美月(2) 金沢伏見高
26位 2.44.82 予選 3組
        吉村 珈音(2) 金沢錦丘高
27位 2.45.03 予選 2組
        中野 寧々(2) 金沢二水高
28位 2.48.00 予選 2組
        北方 杏奈(1) 小松大谷高
29位 2.49.23 予選 1組
        奥田 花音(2) 金沢錦丘高
30位 2.50.64 七種競技
        宮崎 心愛(2) 七尾高
31位 2.53.23 七種競技
        村上 美夕(2) 星稜高
32位 2.53.66 七種競技
        佐藤 百花(2) 金沢二水高
33位 2.54.35 七種競技
        浜高 百恵(1) 輪島高
34位 2.56.14 七種競技
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
35位 3.04.06 予選 2組
        森 愛子(2) 能登高
ランキング
1位 4.57.81 決勝
        倉島 志津稀(1) 星稜高
2位 4.59.89 決勝
        正藤 春奈(1) 星稜高
3位 5.02.23 決勝
        森田 つぐみ(2) 小松高
4位 5.04.88 決勝
        立中 詩乃(2) 鹿西高
5位 5.05.46 決勝
        中島 喜愛(1) 遊学館高
6位 5.10.26 決勝
        北村 美咲(1) 遊学館高
7位 5.11.17 決勝
        宮川 花奈(2) 小松明峰高
8位 5.11.26 決勝
        泉 好華(1) 金沢西高
9位 5.11.53 決勝
        酒井 優里(2) 七尾高
10位 5.19.28 決勝
        浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
11位 5.25.11 予選 1組
        立中 詩乃(2) 鹿西高
12位 5.25.13 予選 1組
        宮川 花奈(2) 小松明峰高
13位 5.25.14 予選 1組
        北村 美咲(1) 遊学館高
14位 5.25.26 予選 1組
        森田 つぐみ(2) 小松高
15位 5.25.36 予選 1組
        吉永 奈央(2) 金沢西高
15位 5.25.36 予選 1組
        倉島 志津稀(1) 星稜高
17位 5.25.49 予選 1組
        安田 麗葉(2) 金沢錦丘高
18位 5.28.22 決勝
        田福 知夏(1) 小松大谷高
19位 5.29.31 予選 2組
        泉 好華(1) 金沢西高
20位 5.29.39 予選 2組
        酒井 優里(2) 七尾高
21位 5.29.43 予選 2組
        中島 喜愛(1) 遊学館高
22位 5.29.45 予選 2組
        正藤 春奈(1) 星稜高
23位 5.29.50 予選 2組
        浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
24位 5.29.73 予選 2組
        田福 知夏(1) 小松大谷高
25位 5.29.76 予選 2組
        前田 妃侶(1) 金沢高
26位 5.31.22 決勝
        前田 妃侶(1) 金沢高
27位 5.34.21 決勝
        吉永 奈央(2) 金沢西高
28位 5.35.78 予選 1組
        安田 美月(2) 金沢伏見高
29位 5.37.67 決勝
        安田 美月(2) 金沢伏見高
30位 5.38.61 決勝
        安田 麗葉(2) 金沢錦丘高
31位 5.39.17 予選 2組
        吉村 珈音(2) 金沢錦丘高
32位 5.40.37 予選 2組
        関 こころ(2) 小松高
33位 5.42.92 予選 1組
        高野 彩香(2) 金沢泉丘高
34位 5.44.40 予選 1組
        中野 寧々(2) 金沢二水高
35位 5.48.80 予選 2組
        石崎 夢菜(1) 金沢二水高
36位 5.49.54 予選 1組
        山田 和佳奈(2) 金沢龍谷高
37位 6.00.29 予選 1組
        南出 有凛(1) 小松大谷高
38位 6.03.27 決勝
        吉村 珈音(2) 金沢錦丘高
39位 6.14.37 予選 2組
        青木 莉奈(1) 金沢泉丘高
40位 6.24.73 予選 2組
        森 愛子(2) 能登高
41位 6.50.85 予選 1組
        橋本 菜々美(2) 羽咋工高
42位 7.00.05 予選 2組
        早川 侑花(1) 金沢商高
ランキング
1位 10.49.21 決勝
        任田 玲実(1) 遊学館高
2位 11.06.15 決勝
        中谷 心咲(2) 遊学館高
3位 11.13.22 決勝
        正藤 春奈(1) 星稜高
4位 11.34.63 決勝
        酒井 優里(2) 七尾高
5位 11.37.27 決勝
        吉永 奈央(2) 金沢西高
6位 11.38.52 決勝
        泉 好華(1) 金沢西高
7位 11.47.62 決勝
        北方 樹奈(2) 小松大谷高
8位 12.04.73 決勝
        川上 優香(2) 七尾高
9位 12.23.40 決勝
        関 こころ(2) 小松高
10位 12.36.22 決勝
        山田 和佳奈(2) 金沢龍谷高
11位 12.38.48 決勝
        安田 麗葉(2) 金沢錦丘高
12位 12.54.70 決勝
        前田 妃侶(1) 金沢高
13位 12.58.90 決勝
        石崎 夢菜(1) 金沢二水高
14位 13.15.44 決勝
        南出 有凛(1) 小松大谷高
15位 15.35.45 決勝
        尾垣内 美咲(1) 金沢桜丘高
16位 16.53.36 決勝
        大西 実里(2) 金沢錦丘高
ランキング
1位 13.82(0.7) 決勝
        小寺 彩貴(2) 北陸学院高
2位 14.00(0.6) 予選 2組
        小寺 彩貴(2) 北陸学院高
3位 14.11(0.7) 決勝
        小早川 心暖(2) 星稜高
4位 14.27(-0.1) 予選 1組
        小早川 心暖(2) 星稜高
5位 14.72(0.7) 決勝
        橋村 碧奈(2) 金沢高
6位 14.99(1.9) 予選 3組
        橋村 碧奈(2) 金沢高
7位 15.30(1.9) 予選 3組
        田中 心唯(2) 金沢西高
8位 15.32(0.7) 決勝
        田中 心唯(2) 金沢西高
9位 15.39(0.6) 予選 2組
        仁地 莉杏(1) 小松明峰高
10位 15.43(0.7) 決勝
        仁地 莉杏(1) 小松明峰高
11位 15.45(0.7) 決勝
        新 百花(1) 小松明峰高
12位 15.61(-0.1) 予選 1組
        新 百花(1) 小松明峰高
13位 16.00(0.7) 決勝
        米林 翼紗(1) 鶴来高
14位 16.19(0.6) 予選 2組
        米林 翼紗(1) 鶴来高
15位 16.49(0.7) 決勝
        石山 日菜佳(2) 鵬学園高
16位 16.65(1.9) 予選 3組
        石山 日菜佳(2) 鵬学園高
17位 16.88(1.9) 予選 3組
        室屋 里愛(1) 金沢泉丘高
18位 17.08(1.9) 予選 3組
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
19位 17.09(1.9) 予選 3組
        沢田 萌香(2) 野々市明倫高
20位 17.14(-0.4) 七種競技
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
21位 17.37(0.6) 予選 2組
        安田 心(1) 星稜高
21位 17.37(-0.1) 予選 1組
        長田 夏希(2) 金沢錦丘高
23位 17.53(-0.1) 予選 1組
        山根 夢望(1) 金沢商高
24位 17.55(-0.4) 七種競技
        喜多 陽香(1) 星稜高
25位 17.84(-0.4) 七種競技
        宮崎 心愛(2) 七尾高
26位 17.86(-0.1) 予選 1組
        浜高 百恵(1) 輪島高
27位 17.92(-0.4) 七種競技
        浜高 百恵(1) 輪島高
28位 18.04(1.9) 予選 3組
        北 衣純(2) 金沢二水高
29位 18.08(-0.1) 予選 1組
        小林 美衣奈(1) 金沢二水高
30位 18.97(0.6) 予選 2組
        鍛治 葉月(2) 金沢学院大附高
31位 19.06(0.6) 予選 2組
        清水 楓来(1) 七尾高
32位 19.16(0.6) 予選 2組
        北野 紗良(1) 金沢高
33位 19.62(-0.4) 七種競技
        佐藤 百花(2) 金沢二水高
34位 20.15(0.6) 予選 2組
        英 梨桜(2) 金沢辰巳丘高
35位 24.47(-0.4) 七種競技
        村上 美夕(2) 星稜高
ランキング
1位 65.63 決勝
        石山 莉奈(2) 金沢桜丘高
2位 65.76 決勝
        仁地 莉杏(1) 小松明峰高
3位 66.72 予選 3組
        仁地 莉杏(1) 小松明峰高
4位 67.26 予選 3組
        石山 莉奈(2) 金沢桜丘高
5位 67.35 予選 2組
        中嶋 雪音(2) 星稜高
6位 67.64 決勝
        宮川 花奈(2) 小松明峰高
7位 67.65 決勝
        石山 日菜佳(2) 鵬学園高
8位 68.22 予選 1組
        石山 日菜佳(2) 鵬学園高
9位 68.35 予選 2組
        宮川 花奈(2) 小松明峰高
10位 68.53 決勝
        橋村 碧奈(2) 金沢高
11位 68.80 決勝
        徳田 ここ(2) 金沢学院大附高
12位 69.37 予選 1組
        徳田 ここ(2) 金沢学院大附高
13位 70.40 予選 3組
        長田 夏希(2) 金沢錦丘高
14位 70.48 予選 3組
        橋村 碧奈(2) 金沢高
15位 71.31 予選 3組
        田中 心唯(2) 金沢西高
16位 72.30 予選 2組
        妹尾 瞳翠(2) 七尾高
17位 72.54 決勝
        長田 夏希(2) 金沢錦丘高
18位 72.58 予選 1組
        田中 詩乃(1) 小松高
19位 72.70 予選 2組
        金田 虹(2) 金沢西高
20位 72.90 予選 3組
        後藤 あやめ(2) 北陸学院高
21位 73.09 予選 1組
        袋井 海羽(2) 七尾東雲高
22位 73.69 予選 2組
        沢田 萌香(2) 野々市明倫高
23位 73.78 予選 1組
        北 衣純(2) 金沢二水高
24位 75.39 予選 2組
        山下 果歩(1) 金沢泉丘高
25位 77.16 予選 1組
        大橋 美咲(2) 小松商高
26位 80.32 予選 3組
        鍛治 葉月(2) 金沢学院大附高
27位 82.38 予選 2組
        小林 美衣奈(1) 金沢二水高
ランキング
1位 26.52.99 決勝
        松本 果恋(1) 金沢学院大附高
2位 27.49.57 決勝
        川上 優香(2) 七尾高
3位 27.58.68 決勝
        北方 樹奈(2) 小松大谷高
4位 30.19.10 決勝
        平下 姫菜(2) 石川県工高
5位 32.50.24 決勝
        横関 やや子(1) 金沢高
6位 33.09.43 決勝
        北方 杏奈(1) 小松大谷高
7位 33.17.47 決勝
        細谷 彩香(2) 輪島高
8位 33.32.20 決勝
        山田 琴音(2) 金沢龍谷高
9位 36.21.03 決勝
        岩波 和紗(1) 輪島高
ランキング
1位 47.70 決勝
       星稜高
2位 48.07 予選 1組
       星稜高
3位 49.10 決勝
       北陸学院高
4位 49.19 予選 2組
       北陸学院高
5位 50.35 決勝
       鵬学園高
6位 50.47 予選 2組
       鵬学園高
7位 50.68 決勝
       金沢高
8位 50.80 決勝
       金沢桜丘高
9位 50.99 決勝
       小松明峰高
10位 51.02 予選 1組
       金沢高
11位 51.35 予選 2組
       小松明峰高
12位 51.38 予選 2組
       金沢桜丘高
13位 52.24 予選 1組
       金沢泉丘高
14位 52.49 決勝
       小松商高
15位 52.53 決勝
       金沢泉丘高
16位 52.57 予選 1組
       小松商高
17位 53.01 予選 2組
       小松高
18位 54.24 予選 1組
       金沢錦丘高
19位 54.48 予選 1組
       金沢二水高
20位 55.05 予選 1組
       七尾高
ランキング
1位 4.03.06 決勝
       星稜高
2位 4.06.46 決勝
       鵬学園高
3位 4.06.58 決勝
       小松明峰高
4位 4.07.68 予選 1組
       星稜高
5位 4.09.16 予選 2組
       鵬学園高
6位 4.09.26 予選 2組
       金沢桜丘高
7位 4.10.01 予選 2組
       小松高
8位 4.10.03 決勝
       北陸学院高
9位 4.10.51 予選 2組
       小松明峰高
10位 4.11.29 決勝
       金沢桜丘高
11位 4.12.66 予選 1組
       北陸学院高
12位 4.13.01 決勝
       小松高
13位 4.14.50 予選 1組
       金沢高
14位 4.14.76 予選 1組
       金沢泉丘高
15位 4.15.34 予選 2組
       金沢二水高
16位 4.16.06 決勝
       金沢高
17位 4.18.93 決勝
       金沢泉丘高
18位 4.20.39 予選 1組
       小松商高
19位 4.23.59 予選 1組
       金沢錦丘高
20位 4.24.32 予選 1組
       金沢西高
21位 4.28.10 予選 2組
       金沢商高
22位 4.33.25 予選 2組
       金沢学院大附高
23位 4.39.42 予選 2組
       七尾高
24位 4.45.95 予選 1組
       小松大谷高
ランキング
1位 1.61 決勝
        坂口 心月(1) 鵬学園高
2位 1.54 決勝
        山岸 由理(1) 星稜高
3位 1.45 決勝
        門前 優南(2) 野々市明倫高
4位 1.40 七種競技
        浜高 百恵(1) 輪島高
4位 1.40 決勝
        小網 彩希(1) 北陸学院高
4位 1.40 決勝
        前川 奈央(1) 小松明峰高
4位 1.40 決勝
        今井 菜々子(1) 金沢桜丘高
8位 1.35 七種競技
        宮崎 心愛(2) 七尾高
8位 1.35 決勝
        浜高 百恵(1) 輪島高
8位 1.35 決勝
        手嶋 凛(1) 金沢桜丘高
8位 1.35 決勝
        越山 実和(2) 金沢泉丘高
8位 1.35 七種競技
        村上 美夕(2) 星稜高
8位 1.35 決勝
        黒川 菜那美(2) 金沢二水高
8位 1.35 決勝
        室木 望杏(1) 七尾東雲高
15位 1.30 決勝
        小島 結菜(2) 金沢錦丘高
15位 1.30 七種競技
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
17位 1.25 七種競技
        喜多 陽香(1) 星稜高
18位 1.15 七種競技
        佐藤 百花(2) 金沢二水高
ランキング
1位 2.20 決勝
        田中 穂乃美(2) 小松明峰高
2位 2.10 決勝
        奥村 恵(2) 小松高
3位 2.00 決勝
        岡田 美星(1) 七尾高
4位 1.60 決勝
        新江 琉夏(1) 七尾高
ランキング
1位 5.64(1.8) 決勝
        吉尾 彩(2) 星稜高
2位 5.43(2.2) 決勝
        村中 麗(2) 星稜高
3位 5.34(0.6) 決勝
        村上 美優(1) 北陸学院高
4位 5.17(1.2) 決勝
        藤本 莉奈(2) 金沢桜丘高
5位 4.90(0.6) 決勝
        高口 華子(1) 石川高専
6位 4.82(-0.9) 決勝
        中山 この葉(1) 金沢泉丘高
7位 4.66(0.4) 決勝
        中村 心美(2) 小松商高
8位 4.60(0.9) 決勝
        石井 碧(2) 鵬学園高
9位 4.59(1.4) 七種競技
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
10位 4.49(0.9) 決勝
        二羽 智子(2) 小松明峰高
11位 4.46(0.0) 七種競技
        浜高 百恵(1) 輪島高
12位 4.44(0.9) 決勝
        阿部 ひなた(2) 小松大谷高
13位 4.38(0.6) 七種競技
        村上 美夕(2) 星稜高
14位 4.36(0.1) 決勝
        笠松 美玖(2) 金沢商高
15位 4.35(0.9) 七種競技
        宮崎 心愛(2) 七尾高
16位 4.29(1.3) 決勝
        今村 美月(2) 野々市明倫高
17位 4.28(-0.6) 決勝
        升崎 望花(1) 金沢商高
18位 4.15(-0.8) 決勝
        岡田 美星(1) 七尾高
19位 4.12(0.7) 決勝
        毛利 彩音(1) 七尾高
20位 4.06(-0.1) 決勝
        仲仁谷 真美(1) 小松大谷高
21位 3.71(0.5) 七種競技
        佐藤 百花(2) 金沢二水高
ランキング
1位 11.24(1.2) 決勝
        石山 莉奈(2) 金沢桜丘高
2位 10.94(1.1) 決勝
        村上 美優(1) 北陸学院高
3位 10.84(0.4) 決勝
        吉尾 彩(2) 星稜高
4位 10.70(2.4) 決勝
        石井 碧(2) 鵬学園高
5位 10.49(1.2) 決勝
        新 百花(1) 小松明峰高
6位 10.45(1.3) 決勝
        安田 心(1) 星稜高
7位 10.23(0.5) 決勝
        平野 真智子(2) 金沢桜丘高
8位 10.07(0.3) 決勝
        中村 心美(2) 小松商高
9位 9.92(0.4) 決勝
        笠松 美玖(2) 金沢商高
10位 9.80(0.5) 決勝
        北 梨世(2) 野々市明倫高
11位 9.78(2.4) 決勝
        高口 華子(1) 石川高専
12位 9.65(1.1) 決勝
        二羽 智子(2) 小松明峰高
13位 9.64(2.2) 決勝
        中山 この葉(1) 金沢泉丘高
14位 9.53(2.3) 決勝
        小網 彩希(1) 北陸学院高
15位 9.47(1.1) 決勝
        毛利 彩音(1) 七尾高
16位 9.39(0.9) 決勝
        升崎 望花(1) 金沢商高
17位 9.18(1.9) 決勝
        今村 美月(2) 野々市明倫高
18位 9.10(1.5) 決勝
        小島 結菜(2) 金沢錦丘高
19位 8.92(1.0) 決勝
        大成 逢生(2) 七尾高
ランキング
1位 8.71 決勝
        大崎 鈴奈(2) 鶴来高
2位 8.65 決勝
        相川 七葉(2) 金沢高
3位 8.51 決勝
        谷内 日向子(1) 金沢泉丘高
4位 8.10 決勝
        今井 きづな(2) 小松大谷高
4位 8.10 決勝
        工藤 七海(1) 金沢高
6位 7.97 決勝
        喜多 晃子(1) 石川高専
7位 7.23 決勝
        辻 朋恵(1) 大聖寺高
8位 7.08 決勝
        手嶋 凛(1) 金沢桜丘高
9位 7.03 七種競技
        喜多 陽香(1) 星稜高
10位 7.01 決勝
        苗代 凌(1) 穴水高
11位 6.81 決勝
        北島 実果(2) 鹿西高
12位 6.79 決勝
        沢崎 萌杏(1) 金沢学院大附高
13位 6.36 七種競技
        宮崎 心愛(2) 七尾高
14位 6.23 七種競技
        佐藤 百花(2) 金沢二水高
15位 6.04 七種競技
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
16位 5.78 七種競技
        浜高 百恵(1) 輪島高
17位 4.84 七種競技
        村上 美夕(2) 星稜高
18位 4.64 決勝
        久安 菜月(1) 金沢辰巳丘高
ランキング
1位 28.08 決勝
        今井 きづな(2) 小松大谷高
2位 26.23 決勝
        千寺丸 菜々美(2) 小松商高
3位 25.80 決勝
        工藤 七海(1) 金沢高
4位 25.45 決勝
        辻 朋恵(1) 大聖寺高
5位 23.86 決勝
        谷内 日向子(1) 金沢泉丘高
6位 23.81 決勝
        苗代 凌(1) 穴水高
7位 22.01 決勝
        山口 寧々(2) 小松大谷高
8位 21.00 決勝
        北島 実果(2) 鹿西高
9位 19.60 決勝
        浜田 真央(2) 金沢龍谷高
10位 19.56 決勝
        沢崎 萌杏(1) 金沢学院大附高
11位 19.23 決勝
        渡辺 凪咲(2) 金沢桜丘高
12位 18.69 決勝
        鍛治 光莉(2) 鹿西高
13位 18.35 決勝
        相川 七葉(2) 金沢高
14位 17.15 決勝
        吉田 美咲(2) 金沢商高
15位 16.51 決勝
        恒川 裕香(2) 星稜高
16位 12.75 決勝
        坂田 奏(2) 金沢商高
ランキング
1位 33.90 決勝
        千寺丸 菜々美(2) 小松商高
2位 32.55 決勝
        大崎 鈴奈(2) 鶴来高
3位 24.73 決勝
        中泉 心希(2) 七尾高
4位 20.02 決勝
        坂井 奏美(2) 鹿西高
5位 19.57 決勝
        山口 寧々(2) 小松大谷高
6位 16.55 決勝
        袋井 海羽(2) 七尾東雲高
7位 15.02 決勝
        工藤 七海(1) 金沢高
8位 10.89 決勝
        相川 七葉(2) 金沢高
ランキング
1位 34.76 決勝
        喜多 陽香(1) 星稜高
2位 30.87 決勝
        今井 きづな(2) 小松大谷高
3位 30.59 決勝
        千寺丸 菜々美(2) 小松商高
4位 29.77 決勝
        岩野 夏希(1) 羽咋高
5位 28.86 決勝
        阿部 ひなた(2) 小松大谷高
6位 27.88 決勝
        坂田 奏(2) 金沢商高
7位 27.54 七種競技
        宮崎 心愛(2) 七尾高
8位 26.75 決勝
        吉田 美咲(2) 金沢商高
9位 26.47 決勝
        高 こゆき(1) 穴水高
10位 25.19 決勝
        北村 橙子(1) 金沢泉丘高
11位 24.44 七種競技
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
12位 23.57 決勝
        松居 香乃(2) 金沢錦丘高
13位 22.74 決勝
        恒川 裕香(2) 星稜高
14位 18.73 決勝
        喜多 晃子(1) 石川高専
15位 18.26 決勝
        苗代 凌(1) 穴水高
16位 17.71 決勝
        辻浦 友希乃(2) 輪島高
17位 17.49 決勝
        竹田 ほたる(1) 鹿西高
18位 17.03 七種競技
        佐藤 百花(2) 金沢二水高
19位 15.47 七種競技
        村上 美夕(2) 星稜高
20位 14.95 決勝
        前川 奈央(1) 小松明峰高
21位 14.55 七種競技
        浜高 百恵(1) 輪島高
22位 14.25 決勝
        浜口 明希(2) 鹿西高
ランキング
1位 3087 決勝
        宮崎 心愛(2) 七尾高
2位 2987 決勝
        東田 向茉莉(2) 北陸学院高
3位 2845 決勝
        浜高 百恵(1) 輪島高
4位 2343 決勝
        村上 美夕(2) 星稜高
5位 2253 決勝
        佐藤 百花(2) 金沢二水高

コメント