鳥取県高校新人陸上2022年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、鳥取県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

鳥取県高校新人陸上

会場:倉吉市営陸上競技場
開催日:2022年9月16日

予選 1組 (-1.1)
1位 10.94 岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 11.54 諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
3位 11.83 原田 辿地(1) 鳥取西高
4位 12.07 村口 誠仁(1) 鳥取東高
5位 12.25 吉川 知範(2) 倉吉東高
6位 12.47 安藤 星夢(2) 八頭高
7位 12.55 中島 大翔(2) 鳥取商高
8位 13.05 安藤 快翔(1) 翔英米子北高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.25 清水 一秀(2) 鳥取西高
2位 11.56 西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
3位 11.86 石田 煌季(1) 米子東高
4位 12.11 吉原 絆貴(2) 境高
5位 12.12 柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
6位 12.27 浜野 碧音(2) 鳥取商高
7位 12.69 落合 陽音(1) 米子西高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.09 本池 拓夢(1) 境高
2位 11.73 高見 颯一(2) 倉吉総産高
3位 11.87 田中 旬(1) 倉吉東高
4位 12.00 中原 大翔(2) 鳥取東高
5位 12.06 太田 翔空(2) 米子西高
6位 12.17 衣川 壮(2) 鳥取中央育英高
7位 12.20 大西 康平(1) 米子工高
8位 12.54 尾崎 優太(1) 八頭高
予選 4組 (-1.3)
1位 11.36 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
2位 11.59 万場 凰介(2) 倉吉総産高
3位 11.86 武良 壮真(2) 米子東高
4位 12.02 谷口 雄太(2) 八頭高
5位 12.19 森田 龍亮(1) 米子高専
6位 12.30 村尾 輝斗(1) 鳥取商高
7位 12.60 瀬戸 研憂(2) 米子工高
8位 13.86 福井 寛人(1) 境港総技高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.19 永田 倫也(2) 鳥取城北高
2位 11.42 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
3位 11.69 河本 英瑠(1) 倉吉東高
3位 11.69 今田 陽登(2) 境高
5位 12.02 土橋 禅旅(1) 鳥取西高
6位 12.30 高砂 海希(1) 米子高専
7位 12.86 山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
 DNS 松村 颯(1) 米子工高
決勝 (-0.5)
1位 10.85 岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 11.05 本池 拓夢(1) 境高
3位 11.14 永田 倫也(2) 鳥取城北高
4位 11.20 清水 一秀(2) 鳥取西高
5位 11.28 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
6位 11.43 西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
7位 11.44 諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
8位 11.58 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
予選 1組 (-1.3)
1位 23.90 万場 凰介(2) 倉吉総産高
2位 24.05 金井 力翔(2) 鳥取城北高
3位 25.01 成沢 愛翔(1) 鳥取中央育英高
4位 25.65 田中 陽登(1) 鳥取西高
 DNS 中本 征汰(2) 倉吉東高
 DNS 太田 翔空(2) 米子西高
 DNF 本池 拓夢(1) 境高
予選 2組 (-2.0)
1位 23.31 清水 一秀(2) 鳥取西高
2位 24.02 内藤 晃生(2) 米子東高
3位 24.53 村口 誠仁(1) 鳥取東高
4位 25.02 浜野 碧音(2) 鳥取商高
5位 25.73 尾崎 優太(1) 八頭高
6位 26.66 安藤 快翔(1) 翔英米子北高
7位 27.97 福井 寛人(1) 境港総技高
 DNS 吉原 絆貴(2) 境高
予選 3組 (-2.5)
1位 23.51 西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
2位 23.85 河本 英瑠(1) 倉吉東高
3位 24.65 太田 咲真(2) 鳥取東高
4位 25.57 木村 幸雅(1) 鳥取商高
5位 25.86 山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
 DNS 松村 颯(1) 米子工高
 DNS 大谷 悠真(2) 鳥取城北高
予選 4組 (-1.9)
1位 22.25 岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 23.78 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
3位 24.55 福井 涼太(1) 倉吉東高
4位 26.43 米谷 漣音(1) 岩美高
5位 26.44 山根 栄太(1) 鳥取商高
6位 27.09 米田 悠人(1) 八頭高
 DNS 鉄本 雄飛(2) 倉吉総産高
予選 5組 (-0.9)
1位 22.83 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
2位 23.49 伊沢 健斗(1) 境高
3位 24.11 高見 颯一(2) 倉吉総産高
4位 24.47 大西 康平(1) 米子工高
5位 24.52 中原 大翔(2) 鳥取東高
6位 26.71 河口 裕貴(2) 岩美高
 DNS 落合 陽音(1) 米子西高
決勝 (-2.4)
1位 21.90 岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 22.38 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
3位 22.76 清水 一秀(2) 鳥取西高
4位 23.28 河本 英瑠(1) 倉吉東高
5位 23.42 西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
6位 23.44 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
7位 23.91 万場 凰介(2) 倉吉総産高
 DNS 伊沢 健斗(1) 境高
予選 1組
1位 51.90 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
2位 53.23 福井 涼太(1) 倉吉東高
3位 53.63 松下 隼太(2) 境高
4位 54.46 高見 亮(1) 鳥取城北高
5位 56.08 高田 洸洋(2) 鳥取東高
6位 57.36 岩垣 佑(1) 倉吉総産高
7位 57.84 米谷 漣音(1) 岩美高
8位 59.09 徳井 広泰(2) 鳥取西高
予選 2組
1位 53.41 中本 征汰(2) 倉吉東高
2位 53.50 石井 翔琉(2) 鳥取城北高
3位 53.58 倉元 健智(1) 米子東高
4位 53.73 片山 優心(1) 岩美高
5位 54.97 滝山 泰生(1) 鳥取東高
6位 55.27 半田 咲汰(1) 境高
7位 58.13 岡田 大輝(1) 倉吉総産高
8位 60.81 安藤 快翔(1) 翔英米子北高
予選 3組
1位 51.63 伊沢 健斗(1) 境高
2位 54.00 西川 成土(1) 鳥取城北高
3位 55.30 太田 咲真(2) 鳥取東高
4位 55.88 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
5位 56.64 本城 拓人(2) 米子高専
6位 58.17 木井 滉貴(1) 米子東高
7位 59.34 臼田 健太郎(1) 倉吉東高
8位 59.79 河口 裕貴(2) 岩美高
決勝
1位 49.82 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
2位 51.13 伊沢 健斗(1) 境高
3位 52.14 石井 翔琉(2) 鳥取城北高
4位 53.44 松下 隼太(2) 境高
5位 53.59 福井 涼太(1) 倉吉東高
6位 55.79 片山 優心(1) 岩美高
 DNS 倉元 健智(1) 米子東高
 DNS 中本 征汰(2) 倉吉東高
予選 1組
1位 1.59.23 田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
2位 2.00.17 鵜飼 叶琉(2) 八頭高
3位 2.12.29 片山 優心(1) 岩美高
4位 2.12.62 竹部 槙馬(1) 倉吉東高
5位 2.13.09 光本 隼梧(1) 米子松蔭高
6位 2.14.45 永見 凪翔(1) 鳥取中央育英高
 DNS 木井 滉貴(1) 米子東高
予選 2組
1位 2.04.81 松本 歩(2) 米子東高
2位 2.05.47 竹内 優貴(1) 鳥取城北高
3位 2.07.25 谷 和輝(2) 八頭高
4位 2.10.17 荒木 耀也(2) 倉吉東高
5位 2.11.23 高田 洸洋(2) 鳥取東高
6位 2.15.54 山田 聖恭(1) 岩美高
7位 2.15.57 遠藤 駿(1) 米子松蔭高
予選 3組
1位 2.00.87 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
2位 2.04.12 藤原 伸也(1) 岩美高
3位 2.08.29 戸松 愛翔(2) 八頭高
4位 2.11.60 山根 紅葉(1) 米子松蔭高
5位 2.12.95 足立 隆心(1) 鳥取中央育英高
6位 2.17.01 鈴木 聖也(1) 鳥取東高
 DSQ 西谷 柊二(1) 鳥取西高
 DNS 石倉 琉暉(1) 境高
決勝
1位 1.55.64 田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
2位 1.57.49 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
3位 1.57.57 松本 歩(2) 米子東高
4位 2.00.10 鵜飼 叶琉(2) 八頭高
5位 2.02.10 竹内 優貴(1) 鳥取城北高
6位 2.04.26 谷 和輝(2) 八頭高
7位 2.06.56 藤原 伸也(1) 岩美高
8位 2.11.55 戸松 愛翔(2) 八頭高
オープン
1位 1.55.17 国森 郁光(3) 鳥取東高
予選 1組
1位 4.13.41 竹内 優貴(1) 鳥取城北高
2位 4.20.95 松本 歩(2) 米子東高
3位 4.21.28 藤枝 颯太(2) 倉吉東高
4位 4.21.98 橋本 蒼太(1) 八頭高
5位 4.22.71 山本 暖(2) 八頭高
6位 4.24.48 北村 斗(2) 鳥取中央育英高
7位 4.26.16 松山 稜平(1) 米子松蔭高
8位 4.27.42 長田 迅(2) 鳥取中央育英高
9位 4.28.08 山田 慶太朗(1) 鳥取西高
10位 4.28.84 藤原 伸也(1) 岩美高
11位 4.31.70 月谷 槙之介(1) 境高
12位 4.46.18 鈴木 聖也(1) 鳥取東高
13位 5.02.40 河村 理澄(1) 岩美高
 DNS 筒井 悠稀(1) 米子北斗高
 DNS 村崎 奏流(1) 米子南高
 DNS 田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
予選 2組
1位 4.17.52 遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
2位 4.17.80 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
3位 4.18.47 大下 智矢(1) 米子松蔭高
4位 4.18.72 矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
5位 4.18.79 鵜飼 叶琉(2) 八頭高
6位 4.22.59 奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
7位 4.25.74 下関 創大(1) 米子松蔭高
8位 4.25.83 前田 琉翔(2) 倉吉東高
9位 4.31.73 佐々木 海斗(1) 米子東高
10位 4.34.34 西田 尚斗(1) 鳥取西高
11位 4.39.64 新 海人(1) 鳥取西高
12位 4.46.83 西山 瑛紘(2) 鳥取東高
13位 4.53.91 山本 倖輝(1) 岩美高
14位 5.07.27 村上 叶真(1) 境高
15位 6.23.70 鶴見 栄介(1) 米子北斗高
 DNS 清水 利哉(2) 米子工高
 DNS 秦野 倫護(1) 米子東高
決勝
1位 3.56.86 前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
2位 3.57.20 山本 暖(2) 八頭高
3位 4.00.24 鵜飼 叶琉(2) 八頭高
4位 4.01.13 大下 智矢(1) 米子松蔭高
5位 4.03.70 松本 歩(2) 米子東高
6位 4.04.92 竹内 優貴(1) 鳥取城北高
7位 4.06.94 矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
8位 4.11.34 遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
9位 4.12.77 橋本 蒼太(1) 八頭高
10位 4.21.94 藤枝 颯太(2) 倉吉東高
11位 4.30.85 奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
12位 4.31.96 北村 斗(2) 鳥取中央育英高
決勝
1位 15.20.26 山本 暖(2) 八頭高
2位 15.26.08 古田 瑞樹(2) 八頭高
3位 15.30.61 永見 進之介(2) 鳥取城北高
4位 15.33.83 村尾 恭輔(1) 鳥取城北高
5位 15.44.14 細川 直太朗(1) 鳥取城北高
6位 15.49.58 山本 光空(1) 八頭高
7位 15.52.36 矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
8位 16.30.73 藤枝 颯太(2) 倉吉東高
9位 16.42.73 遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
10位 16.55.42 川上 拓海(1) 米子松蔭高
11位 17.15.95 奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
12位 17.18.90 手打 大樹(1) 米子松蔭高
13位 17.20.47 鬼村 蒼大(2) 米子東高
14位 17.27.30 北村 斗(2) 鳥取中央育英高
15位 17.27.52 浅田 渓達(2) 米子高専
16位 17.43.88 森田 佑京(1) 米子松蔭高
17位 18.08.16 綱本 幸栄(2) 倉吉東高
18位 18.09.02 月谷 槙之介(1) 境高
19位 18.52.30 長田 迅(2) 鳥取中央育英高
20位 18.54.84 山本 耀平(1) 岩美高
21位 19.19.48 西山 瑛紘(2) 鳥取東高
22位 19.32.09 吉仲 和真(1) 岩美高
23位 19.34.42 小谷 倫太郎(2) 米子高専
24位 21.22.58 谷口 愛悟(1) 岩美高
 DNS 三谷 魁星(2) 鳥取東高
決勝 (-0.7)
1位 15.73 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
2位 16.49 山中 梛斗(1) 境高
3位 16.67 丸山 空斗(2) 米子東高
4位 17.84 高本 龍斗(2) 倉吉東高
5位 18.74 池渕 胡伯(2) 境高
6位 19.08 重信 太壱(1) 倉吉東高
決勝
1位 56.13 倉光 一冴(2) 鳥取城北高
2位 57.74 山中 梛斗(1) 境高
3位 60.24 石井 翔琉(2) 鳥取城北高
4位 64.69 新藤 雄大(1) 鳥取東高
 DNS 池渕 胡伯(2) 境高
 DNS 二岡 秀虎(1) 境高
 DNS 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
 DNS 谷口 雄太(2) 八頭高
決勝
1位 9.54.26 東田 大輝(2) 八頭高
2位 10.19.54 綱本 幸栄(2) 倉吉東高
3位 10.19.92 橋本 錦(1) 倉吉東高
4位 10.22.56 大島 宗介(1) 鳥取城北高
5位 10.58.98 杉本 玲(2) 鳥取城北高
6位 11.19.91 松本 葉月(2) 鳥取城北高
7位 11.29.73 松原 佑樹(1) 岩美高
8位 11.57.78 三谷 魁星(2) 鳥取東高
決勝
1位 25.00.41 小山 湊生(2) 鳥取城北高
2位 27.17.00 竹部 槙馬(1) 倉吉東高
3位 29.07.59 荒木 耀也(2) 倉吉東高
4位 29.19.38 辻 亮斗(1) 鳥取城北高
5位 30.36.88 福政 悠斗(1) 八頭高
 DNS 落合 祥希(2) 鳥取城北高
予選 1組
1位 42.64境高
2位 42.92鳥取城北高
3位 43.60鳥取中央育英高
4位 43.85鳥取西高
 DSQ八頭高
予選 2組
1位 43.64倉吉東高
2位 44.12倉吉総産高
3位 44.55米子東高
4位 45.14鳥取東高
5位 46.05鳥取商高
決勝
1位 42.38鳥取城北高
2位 42.83境高
3位 43.73鳥取西高
4位 43.76倉吉総産高
5位 44.44米子東高
6位 45.65鳥取東高
 DNS倉吉東高
 DNS鳥取中央育英高
決勝
1位 3.24.20鳥取城北高
2位 3.28.94境高
3位 3.33.26米子東高
4位 3.38.05鳥取西高
5位 3.40.46倉吉東高
6位 3.42.48倉吉総産高
7位 3.42.96鳥取東高
8位 3.48.03鳥取商高
決勝
1位 1.91 水谷 草太(2) 米子東高
2位 1.85 菊留 蓮(1) 倉吉東高
3位 1.65 池渕 胡伯(2) 境高
4位 1.60 亀井 瑛太(1) 倉吉東高
 DNS 善波 颯太(1) 境高
決勝
1位 4.00 衣笠 慎一(1) 倉吉東高
2位 3.80 阪本 晴也(2) 倉吉東高
 DNS 藤井 瑠唯(1) 倉吉北高
オープン
1位 4.70 奥田 慧士(3) 倉吉北高
決勝
1位 6.32 (1.6) 阪本 晴也(2) 倉吉東高
2位 6.29 (-0.5) 玉木 来輝(1) 境高
3位 6.28 (0.5) 森田 征剛(1) 境高
4位 6.24 (0.1) 諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
5位 6.22 (1.1) 西山 倖詩(1) 米子東高
6位 6.18 (0.7) 谷口 雄太(2) 八頭高
7位 6.13 (0.8) 田中 旬(1) 倉吉東高
8位 6.06 (1.0) 高本 龍斗(2) 倉吉東高
9位 5.83 (0.7) 谷口 智哉(1) 鳥取城北高
10位 5.63 (-0.7) 石田 凛平(2) 鳥取西高
11位 5.61 (-1.5) 柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
12位 5.48 (-0.9) 西川 翔(2) 鳥取城北高
13位 5.46 (-0.6) 山下 紘輝(1) 鳥取城北高
14位 5.44 (-1.0) 和湯 陸斗(1) 鳥取中央育英高
15位 5.20 (-0.2) 新井 大貴(1) 倉吉総産高
16位 4.91 (0.1) 山根 栄太(1) 鳥取商高
17位 4.81 (-0.7) 房安 玲(1) 鳥取東高
18位 4.43 (-0.1) 田村 海翔(1) 鳥取中央育英高
19位 4.05 (-0.1) 竹森 大和(1) 鳥取東高
 DNS 善波 颯太(1) 境高
 NM 前川 太陽(1) 倉吉総産高
オープン
1位 6.15 (-0.2) 大田 丈(3) 鳥取城北高
決勝
1位 13.05 (1.4) 森田 征剛(1) 境高
2位 12.98 (2.3) 出脇 悠大(2) 鳥取西高
3位 12.91 (2.7) 米村 駿克(2) 鳥取城北高
4位 12.86 (1.8) 阪本 晴也(2) 倉吉東高
5位 12.54 (2.1) 山下 紘輝(1) 鳥取城北高
6位 12.15 (1.3) 西山 倖詩(1) 米子東高
7位 11.84 (2.7) 西川 翔(2) 鳥取城北高
8位 11.81 (2.1) 亀井 瑛太(1) 倉吉東高
 DNS 善波 颯太(1) 境高
 DNS 村尾 輝斗(1) 鳥取商高
 DNS 玉木 来輝(1) 境高
決勝
1位 11.24 石上 海音(2) 境港総技高
2位 10.58 浜田 悠希(1) 倉吉総産高
3位 10.56 小竹 颯人(1) 倉吉総産高
4位 10.15 川上 羽 琉(2) 鳥取城北高
5位 9.73 藤原 透弥(2) 倉吉東高
6位 9.49 田嶋 隆親(1) 鳥取城北高
7位 9.05 池渕 大樹(1) 境高
8位 8.60 新藤 雄大(1) 鳥取東高
9位 7.46 岩村 琥太郎(1) 岩美高
10位 7.20 中原 大翔(2) 岩美高
11位 7.03 徳本 耀星(1) 岩美高
決勝
1位 27.88 石上 海音(2) 境港総技高
2位 27.47 徳本 耀星(1) 岩美高
3位 26.49 伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
4位 25.69 小竹 颯人(1) 倉吉総産高
5位 25.66 川上 羽 琉(2) 鳥取城北高
6位 22.88 池渕 大樹(1) 境高
7位 21.07 植嶋 海成(1) 鳥取湖陵高
8位 15.56 藤岡 孝太(1) 鳥取湖陵高
決勝
1位 43.21 浜田 悠希(1) 倉吉総産高
2位 36.14 伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
3位 34.16 藤原 透弥(2) 倉吉東高
4位 30.28 小竹 颯人(1) 倉吉総産高
5位 29.50 矢木 翔太朗(1) 倉吉東高
6位 26.19 岩村 琥太郎(1) 岩美高
7位 23.53 徳本 耀星(1) 岩美高
決勝
1位 49.05 福田 華生(2) 倉吉東高
2位 42.10 植嶋 海成(1) 鳥取湖陵高
3位 41.09 池渕 大樹(1) 境高
4位 39.72 東郷 八瑠(2) 米子工高
5位 39.26 岩垣 佑(1) 倉吉総産高
6位 37.44 田嶋 隆親(1) 鳥取城北高
7位 37.14 中原 大翔(2) 岩美高
8位 36.34 森田 征剛(1) 境高
9位 29.18 藤岡 孝太(1) 鳥取湖陵高
 NM 岡田 大輝(1) 倉吉総産高
 DNS 二岡 秀虎(1) 境高
 NM 森沢 知慶(2) 鳥取西高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.60 大橋 凛(1) 鳥取城北高
2位 13.63 中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
3位 13.99 福田 友楽(1) 鳥取西高
4位 14.21 片山 杏樹(1) 鳥取東高
 DNS 佐伯 天風(2) 米子西高
予選 2組 (-0.5)
1位 12.97 脇田 千穂(2) 倉吉東高
2位 13.15 宮本 真優(1) 鳥取城北高
3位 13.75 前田 彩羽(1) 鳥取東高
4位 13.98 横野 朝映(2) 鳥取商高
5位 14.16 野坂 幸来(2) 境高
 DNS 渡辺 由彩(1) 翔英米子北高
 DNS 清水 葵(1) 倉吉北高
予選 3組 (-1.0)
1位 13.29 中尾 萌々果(1) 鳥取城北高
2位 13.53 中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
3位 14.14 富林 和花(1) 鳥取東高
4位 15.01 伊沢 想良(1) 米子東高
5位 15.37 西村 さくら(1) 米子南高
6位 15.38 田中 遥乃(2) 鳥取中央育英高
予選 4組 (-1.7)
1位 13.22 山口 紗知(2) 倉吉東高
2位 13.77 加藤 花奈(2) 米子東高
3位 14.18 富田 結衣(1) 米子南高
4位 14.23 小沢 ひなた(2) 境高
 DNS 木村 咲陽(1) 米子西高
 DNS 山本 小蒔(1) 鳥取西高
 DNS 西口 そら(2) 鳥取中央育英高
決勝 (-0.7)
1位 12.66 大橋 凛(1) 鳥取城北高
2位 12.77 脇田 千穂(2) 倉吉東高
3位 12.95 山口 紗知(2) 倉吉東高
4位 13.07 宮本 真優(1) 鳥取城北高
5位 13.21 中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
6位 13.35 中尾 萌々果(1) 鳥取城北高
7位 13.66 中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
8位 13.72 前田 彩羽(1) 鳥取東高
オープン (0.0)
1位 12.30 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
2位 12.39 前田 さくら(3) 中ノ郷中
予選 1組 (-1.7)
1位 26.76 脇田 千穂(2) 倉吉東高
2位 27.37 小林 愛実(2) 八頭高
3位 28.43 野坂 幸来(2) 境高
4位 28.70 大谷 茉莉(1) 鳥取西高
5位 28.99 中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
6位 29.86 木村 咲陽(1) 米子西高
 DNS 渡辺 由彩(1) 翔英米子北高
予選 2組 (-4.7)
1位 27.69 木下 真那(2) 八頭高
2位 28.57 佐伯 天風(2) 米子西高
3位 28.87 湯村 沙羅(2) 鳥取城北高
4位 29.01 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
 DNS 大黒 琴音(2) 米子南高
 DNS 大橋 凛(1) 鳥取城北高
 DNS 西本 光(1) 鳥取西高
予選 3組 (-2.8)
1位 26.05 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 27.54 山口 紗知(2) 倉吉東高
3位 28.42 中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
4位 28.75 横野 朝映(2) 鳥取商高
5位 29.26 前田 彩羽(1) 鳥取東高
 DNS 田中 遥乃(2) 鳥取中央育英高
決勝 (-1.5)
1位 25.49 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 26.66 脇田 千穂(2) 倉吉東高
3位 27.01 山口 紗知(2) 倉吉東高
4位 27.19 佐伯 天風(2) 米子西高
5位 27.43 小林 愛実(2) 八頭高
6位 28.30 中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
7位 28.97 野坂 幸来(2) 境高
 DNS 木下 真那(2) 八頭高
予選 1組
1位 64.12 佐伯 天風(2) 米子西高
2位 64.65 小林 愛実(2) 八頭高
3位 64.73 原 里緒菜(1) 境高
4位 70.42 山根 悠歌(1) 鳥取東高
5位 73.72 長谷川 すみれ(2) 米子東高
6位 75.37 石田 蝶華(1) 鳥取中央育英高
 DNS 西本 光(1) 鳥取西高
予選 2組
1位 61.53 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 62.99 木下 真那(2) 八頭高
3位 64.29 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
4位 65.07 林 彩帆(2) 米子東高
5位 65.27 福田 友楽(1) 鳥取西高
6位 68.44 木村 咲陽(1) 米子西高
 DNS 渡辺 由彩(1) 翔英米子北高
決勝
1位 58.92 門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 60.66 木下 真那(2) 八頭高
3位 61.25 小林 愛実(2) 八頭高
4位 61.25 佐伯 天風(2) 米子西高
5位 64.29 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
6位 64.70 原 里緒菜(1) 境高
7位 65.72 福田 友楽(1) 鳥取西高
8位 66.20 林 彩帆(2) 米子東高
予選 1組
1位 2.24.47 金子 りん(1) 鳥取城北高
2位 2.29.99 有本 佳蓮(2) 八頭高
3位 2.30.62 中村 仁香(1) 鳥取城北高
4位 2.42.12 山根 悠歌(1) 鳥取東高
5位 2.44.26 山中 奈々美(1) 倉吉東高
予選 2組
1位 2.24.63 土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
2位 2.28.60 原 里緒菜(1) 境高
3位 2.41.45 迎山 日那(2) 鳥取東高
4位 2.49.96 石田 蝶華(1) 鳥取中央育英高
5位 2.50.48 西垣 菜央(1) 鳥取東高
決勝
1位 2.17.55 金子 りん(1) 鳥取城北高
2位 2.18.86 土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
3位 2.24.43 原 里緒菜(1) 境高
4位 2.27.89 中村 仁香(1) 鳥取城北高
5位 2.29.89 有本 佳蓮(2) 八頭高
6位 2.40.07 迎山 日那(2) 鳥取東高
7位 2.42.92 山根 悠歌(1) 鳥取東高
8位 2.48.76 山中 奈々美(1) 倉吉東高
オープン
1位 2.22.20 矢吹 美宙(3) 倉吉東高
決勝
1位 4.41.28 金子 りん(1) 鳥取城北高
2位 4.43.67 河本 乙花(2) 鳥取城北高
3位 4.47.09 土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
4位 4.52.41 北迫 花(2) 倉吉東高
5位 4.54.18 清水 美礼(1) 鳥取西高
6位 4.56.24 上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
7位 5.11.02 河田 理子(2) 倉吉東高
8位 5.15.46 矢田 咲心(1) 倉吉総産高
9位 5.17.05 有本 佳蓮(2) 八頭高
10位 5.20.45 小林 杏(2) 八頭高
11位 5.22.72 永見 咲羽(1) 倉吉東高
12位 5.36.91 迎山 日那(2) 鳥取東高
13位 5.38.14 岸井 美緒(1) 八頭高
14位 5.38.21 西垣 菜央(1) 鳥取東高
15位 5.38.26 竹森 恋(1) 鳥取東高
 DNS 福羅 和(2) 鳥取中央育英高
 DNS 頼田 陽菜里(1) 境高
決勝
1位 10.18.74 河本 乙花(2) 鳥取城北高
2位 10.28.96 北迫 花(2) 倉吉東高
3位 10.35.91 清水 美礼(1) 鳥取西高
4位 10.44.21 上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
5位 10.50.40 宮垣 葵(1) 鳥取城北高
6位 10.51.60 岩田 凉風(1) 鳥取城北高
7位 11.12.29 米沢 咲希(1) 八頭高
8位 11.15.84 河田 理子(2) 倉吉東高
9位 11.16.19 松本 秀美(2) 八頭高
10位 11.16.19 矢田 咲心(1) 倉吉総産高
11位 11.22.78 下田 心陽(1) 八頭高
 DNS 迎山 日那(2) 鳥取東高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.67 中村 朱里(2) 鳥取城北高
2位 16.25 平井 美優(1) 境高
3位 17.81 鍋島 のどか(1) 倉吉東高
4位 18.37 衣笠 日陽(1) 鳥取東高
5位 20.63 片山 杏樹(1) 鳥取東高
 DNS 西口 そら(2) 鳥取中央育英高
予選 2組 (0.0)
1位 15.83 小林 日和(1) 鳥取城北高
2位 15.94 深田 彩名(2) 鳥取城北高
3位 16.54 保田 芹葉(1) 倉吉東高
4位 16.55 実繁 悠菜(2) 倉吉東高
5位 17.06 池本 理子(1) 八頭高
6位 17.50 富林 和花(1) 鳥取東高
決勝 (0.8)
1位 15.41 中村 朱里(2) 鳥取城北高
2位 15.64 小林 日和(1) 鳥取城北高
3位 15.68 深田 彩名(2) 鳥取城北高
4位 16.18 保田 芹葉(1) 倉吉東高
5位 16.93 実繁 悠菜(2) 倉吉東高
6位 17.17 池本 理子(1) 八頭高
7位 17.26 富林 和花(1) 鳥取東高
8位 17.50 平井 美優(1) 境高
オープン (-1.2)
1位 14.31 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高
決勝
1位 70.13 鍋島 のどか(1) 倉吉東高
2位 71.05 深田 彩名(2) 鳥取城北高
3位 71.85 小林 日和(1) 鳥取城北高
4位 72.62 実繁 悠菜(2) 倉吉東高
5位 72.93 中村 朱里(2) 鳥取城北高
6位 75.55 平井 美優(1) 境高
 DSQ 戸板 実穂(2) 鳥取東高
 DSQ 富林 和花(1) 鳥取東高
決勝
1位 49.84鳥取城北高
2位 49.98倉吉東高
3位 51.16八頭高
4位 52.01鳥取東高
5位 53.10鳥取西高
6位 53.12境高
7位 54.48米子東高
決勝
1位 4.03.06鳥取城北高
2位 4.11.98倉吉東高
3位 4.15.77八頭高
4位 4.20.82米子東高
5位 4.27.21鳥取東高
6位 4.30.49境高
 DNS鳥取西高
決勝
1位 1.60 井東 結(2) 境高
2位 1.50 小林 天(2) 米子東高
3位 1.45 川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
4位 1.40 実繁 悠菜(2) 倉吉東高
5位 1.35 田中 ゆら(2) 鳥取西高
6位 1.25 保田 芹葉(1) 倉吉東高
 NM 南場 望花(1) 鳥取商高
 NM 高松 亜弥(1) 倉吉総産高
決勝
1位 3.00 清水 葵(1) 倉吉北高
2位 2.60 岡田 はるか(1) 倉吉総産高
3位 2.40 高松 亜弥(1) 倉吉総産高
決勝
1位 5.50 (2.1) 谷口 陽向(2) 鳥取城北高
2位 5.12 (0.2) 戸板 実穂(2) 鳥取東高
3位 5.04 (0.7) 脇田 千穂(2) 倉吉東高
4位 4.83 (0.5) 岩野 真南(1) 倉吉東高
5位 4.80 (0.6) 中嶋 彩音(1) 鳥取城北高
6位 4.76 (1.5) 田中 美来(2) 境高
7位 4.65 (1.5) 松本 春香(1) 米子東高
8位 4.48 (1.1) 本庄 咲希(2) 米子東高
9位 4.15 (0.7) 聲高 未来(1) 鳥取城北高
10位 4.01 (-0.4) 大谷 茉莉(1) 鳥取西高
11位 3.46 (1.0) 助谷 舞子(1) 鳥取中央育英高
 DNS 増井 海遥(1) 倉吉東高
決勝
1位 11.29 (0.7) 戸板 実穂(2) 鳥取東高
2位 11.00 (2.0) 谷口 陽向(2) 鳥取城北高
3位 10.75 (2.5) 中嶋 彩音(1) 鳥取城北高
4位 10.44 (1.6) 田中 美来(2) 境高
5位 10.40 (2.7) 岩野 真南(1) 倉吉東高
6位 10.24 (3.3) 中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
7位 9.85 (1.9) 蔵増 彩希(1) 倉吉東高
 DNS 松本 春香(1) 米子東高
 DNS 小沢 ひなた(2) 境高
決勝
1位 9.13 西口 月(2) 八頭高
2位 8.69 有村 日万里(1) 鳥取城北高
3位 8.33 中西 夏海(2) 八頭高
4位 8.32 山根 由莉(1) 境高
5位 8.10 衣笠 日陽(1) 鳥取東高
6位 6.99 木下 穂乃花(2) 鳥取商高
7位 6.76 小椋 咲奈(2) 米子西高
8位 6.66 南部 朱里(2) 岩美高
9位 6.51 藤井 はる(1) 倉吉東高
10位 4.18 渡部 日和(1) 米子西高
 DNS 井東 結(2) 境高
 DNS 三上 めい(1) 米子南高
 DNS 門西 結愛(2) 米子南高
決勝
1位 26.48 西口 月(2) 八頭高
2位 23.81 有村 日万里(1) 鳥取城北高
3位 22.70 衣笠 日陽(1) 鳥取東高
4位 22.35 山根 由莉(1) 境高
5位 20.21 川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
6位 18.43 田中 楓(1) 倉吉東高
7位 17.60 小椋 咲奈(2) 米子西高
8位 17.50 藤井 はる(1) 倉吉東高
9位 17.17 片山 杏樹(1) 鳥取東高
10位 16.40 前田 彩羽(1) 鳥取東高
11位 15.94 門西 結愛(2) 米子南高
12位 15.72 垣田 春奈(2) 八頭高
13位 14.71 木村 侑寿(2) 鳥取商高
14位 12.48 渡部 日和(1) 米子西高
決勝
1位 29.97 南部 朱里(2) 岩美高
2位 25.48 藤井 はる(1) 倉吉東高
3位 22.81 田中 楓(1) 倉吉東高
4位 21.64 三上 めい(1) 米子南高
決勝
1位 38.24 赤熊 琴(2) 倉吉総産高
2位 37.87 鋤崎 希歩(1) 倉吉東高
3位 33.01 木下 穂乃花(2) 鳥取商高
4位 31.38 若原 琉天(2) 倉吉東高
5位 30.47 西口 月(2) 八頭高
6位 29.61 高田 陽菜(2) 鳥取敬愛高
7位 28.57 小椋 咲奈(2) 米子西高
8位 27.14 蓮香 柚菜(2) 鳥取商高
9位 22.16 渡部 日和(1) 米子西高
 DNS 沢田 姫菜子(2) 鳥取敬愛高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.85(-0.5) 決勝
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 10.94(-1.1) 予選 1組
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
3位 11.05(-0.5) 決勝
        本池 拓夢(1) 境高
4位 11.09(-0.6) 予選 3組
        本池 拓夢(1) 境高
5位 11.14(-0.5) 決勝
        永田 倫也(2) 鳥取城北高
6位 11.19(-1.5) 予選 5組
        永田 倫也(2) 鳥取城北高
7位 11.20(-0.5) 決勝
        清水 一秀(2) 鳥取西高
8位 11.25(-1.0) 予選 2組
        清水 一秀(2) 鳥取西高
9位 11.28(-0.5) 決勝
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
10位 11.36(-1.3) 予選 4組
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
11位 11.42(-1.5) 予選 5組
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
12位 11.43(-0.5) 決勝
        西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
13位 11.44(-0.5) 決勝
        諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
14位 11.54(-1.1) 予選 1組
        諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
15位 11.56(-1.0) 予選 2組
        西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
16位 11.58(-0.5) 決勝
        大谷 悠真(2) 鳥取城北高
17位 11.59(-1.3) 予選 4組
        万場 凰介(2) 倉吉総産高
18位 11.69(-1.5) 予選 5組
        今田 陽登(2) 境高
18位 11.69(-1.5) 予選 5組
        河本 英瑠(1) 倉吉東高
20位 11.73(-0.6) 予選 3組
        高見 颯一(2) 倉吉総産高
21位 11.83(-1.1) 予選 1組
        原田 辿地(1) 鳥取西高
22位 11.86(-1.0) 予選 2組
        石田 煌季(1) 米子東高
22位 11.86(-1.3) 予選 4組
        武良 壮真(2) 米子東高
24位 11.87(-0.6) 予選 3組
        田中 旬(1) 倉吉東高
25位 12.00(-0.6) 予選 3組
        中原 大翔(2) 鳥取東高
26位 12.02(-1.5) 予選 5組
        土橋 禅旅(1) 鳥取西高
26位 12.02(-1.3) 予選 4組
        谷口 雄太(2) 八頭高
28位 12.06(-0.6) 予選 3組
        太田 翔空(2) 米子西高
29位 12.07(-1.1) 予選 1組
        村口 誠仁(1) 鳥取東高
30位 12.11(-1.0) 予選 2組
        吉原 絆貴(2) 境高
31位 12.12(-1.0) 予選 2組
        柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
32位 12.17(-0.6) 予選 3組
        衣川 壮(2) 鳥取中央育英高
33位 12.19(-1.3) 予選 4組
        森田 龍亮(1) 米子高専
34位 12.20(-0.6) 予選 3組
        大西 康平(1) 米子工高
35位 12.25(-1.1) 予選 1組
        吉川 知範(2) 倉吉東高
36位 12.27(-1.0) 予選 2組
        浜野 碧音(2) 鳥取商高
37位 12.30(-1.5) 予選 5組
        高砂 海希(1) 米子高専
37位 12.30(-1.3) 予選 4組
        村尾 輝斗(1) 鳥取商高
39位 12.47(-1.1) 予選 1組
        安藤 星夢(2) 八頭高
40位 12.54(-0.6) 予選 3組
        尾崎 優太(1) 八頭高
41位 12.55(-1.1) 予選 1組
        中島 大翔(2) 鳥取商高
42位 12.60(-1.3) 予選 4組
        瀬戸 研憂(2) 米子工高
43位 12.69(-1.0) 予選 2組
        落合 陽音(1) 米子西高
44位 12.86(-1.5) 予選 5組
        山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
45位 13.05(-1.1) 予選 1組
        安藤 快翔(1) 翔英米子北高
46位 13.86(-1.3) 予選 4組
        福井 寛人(1) 境港総技高
ランキング
1位 21.90(-2.4) 決勝
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
2位 22.25(-1.9) 予選 4組
        岩井 光大(2) 鳥取城北高
3位 22.38(-2.4) 決勝
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
4位 22.76(-2.4) 決勝
        清水 一秀(2) 鳥取西高
5位 22.83(-0.9) 予選 5組
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
6位 23.28(-2.4) 決勝
        河本 英瑠(1) 倉吉東高
7位 23.31(-2.0) 予選 2組
        清水 一秀(2) 鳥取西高
8位 23.42(-2.4) 決勝
        西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
9位 23.44(-2.4) 決勝
        茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
10位 23.49(-0.9) 予選 5組
        伊沢 健斗(1) 境高
11位 23.51(-2.5) 予選 3組
        西村 和輝(2) 鳥取中央育英高
12位 23.78(-1.9) 予選 4組
        茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
13位 23.85(-2.5) 予選 3組
        河本 英瑠(1) 倉吉東高
14位 23.90(-1.3) 予選 1組
        万場 凰介(2) 倉吉総産高
15位 23.91(-2.4) 決勝
        万場 凰介(2) 倉吉総産高
16位 24.02(-2.0) 予選 2組
        内藤 晃生(2) 米子東高
17位 24.05(-1.3) 予選 1組
        金井 力翔(2) 鳥取城北高
18位 24.11(-0.9) 予選 5組
        高見 颯一(2) 倉吉総産高
19位 24.47(-0.9) 予選 5組
        大西 康平(1) 米子工高
20位 24.52(-0.9) 予選 5組
        中原 大翔(2) 鳥取東高
21位 24.53(-2.0) 予選 2組
        村口 誠仁(1) 鳥取東高
22位 24.55(-1.9) 予選 4組
        福井 涼太(1) 倉吉東高
23位 24.65(-2.5) 予選 3組
        太田 咲真(2) 鳥取東高
24位 25.01(-1.3) 予選 1組
        成沢 愛翔(1) 鳥取中央育英高
25位 25.02(-2.0) 予選 2組
        浜野 碧音(2) 鳥取商高
26位 25.57(-2.5) 予選 3組
        木村 幸雅(1) 鳥取商高
27位 25.65(-1.3) 予選 1組
        田中 陽登(1) 鳥取西高
28位 25.73(-2.0) 予選 2組
        尾崎 優太(1) 八頭高
29位 25.86(-2.5) 予選 3組
        山本 空楽(2) 鳥取敬愛高
30位 26.43(-1.9) 予選 4組
        米谷 漣音(1) 岩美高
31位 26.44(-1.9) 予選 4組
        山根 栄太(1) 鳥取商高
32位 26.66(-2.0) 予選 2組
        安藤 快翔(1) 翔英米子北高
33位 26.71(-0.9) 予選 5組
        河口 裕貴(2) 岩美高
34位 27.09(-1.9) 予選 4組
        米田 悠人(1) 八頭高
35位 27.97(-2.0) 予選 2組
        福井 寛人(1) 境港総技高
ランキング
1位 49.82 決勝
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
2位 51.13 決勝
        伊沢 健斗(1) 境高
3位 51.63 予選 3組
        伊沢 健斗(1) 境高
4位 51.90 予選 1組
        井上 詞倭(2) 鳥取中央育英高
5位 52.14 決勝
        石井 翔琉(2) 鳥取城北高
6位 53.23 予選 1組
        福井 涼太(1) 倉吉東高
7位 53.41 予選 2組
        中本 征汰(2) 倉吉東高
8位 53.44 決勝
        松下 隼太(2) 境高
9位 53.50 予選 2組
        石井 翔琉(2) 鳥取城北高
10位 53.58 予選 2組
        倉元 健智(1) 米子東高
11位 53.59 決勝
        福井 涼太(1) 倉吉東高
12位 53.63 予選 1組
        松下 隼太(2) 境高
13位 53.73 予選 2組
        片山 優心(1) 岩美高
14位 54.00 予選 3組
        西川 成土(1) 鳥取城北高
15位 54.46 予選 1組
        高見 亮(1) 鳥取城北高
16位 54.97 予選 2組
        滝山 泰生(1) 鳥取東高
17位 55.27 予選 2組
        半田 咲汰(1) 境高
18位 55.30 予選 3組
        太田 咲真(2) 鳥取東高
19位 55.79 決勝
        片山 優心(1) 岩美高
20位 55.88 予選 3組
        小椋 悠矢(2) 倉吉総産高
21位 56.08 予選 1組
        高田 洸洋(2) 鳥取東高
22位 56.64 予選 3組
        本城 拓人(2) 米子高専
23位 57.36 予選 1組
        岩垣 佑(1) 倉吉総産高
24位 57.84 予選 1組
        米谷 漣音(1) 岩美高
25位 58.13 予選 2組
        岡田 大輝(1) 倉吉総産高
26位 58.17 予選 3組
        木井 滉貴(1) 米子東高
27位 59.09 予選 1組
        徳井 広泰(2) 鳥取西高
28位 59.34 予選 3組
        臼田 健太郎(1) 倉吉東高
29位 59.79 予選 3組
        河口 裕貴(2) 岩美高
30位 60.81 予選 2組
        安藤 快翔(1) 翔英米子北高
ランキング
1位 1.55.17 オープン
        国森 郁光(3) 鳥取東高
2位 1.55.64 決勝
        田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
3位 1.57.49 決勝
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
4位 1.57.57 決勝
        松本 歩(2) 米子東高
5位 1.59.23 予選 1組
        田渕 悠聖(2) 鳥取城北高
6位 2.00.10 決勝
        鵜飼 叶琉(2) 八頭高
7位 2.00.17 予選 1組
        鵜飼 叶琉(2) 八頭高
8位 2.00.87 予選 3組
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
9位 2.02.10 決勝
        竹内 優貴(1) 鳥取城北高
10位 2.04.12 予選 3組
        藤原 伸也(1) 岩美高
11位 2.04.26 決勝
        谷 和輝(2) 八頭高
12位 2.04.81 予選 2組
        松本 歩(2) 米子東高
13位 2.05.47 予選 2組
        竹内 優貴(1) 鳥取城北高
14位 2.06.56 決勝
        藤原 伸也(1) 岩美高
15位 2.07.25 予選 2組
        谷 和輝(2) 八頭高
16位 2.08.29 予選 3組
        戸松 愛翔(2) 八頭高
17位 2.10.17 予選 2組
        荒木 耀也(2) 倉吉東高
18位 2.11.23 予選 2組
        高田 洸洋(2) 鳥取東高
19位 2.11.55 決勝
        戸松 愛翔(2) 八頭高
20位 2.11.60 予選 3組
        山根 紅葉(1) 米子松蔭高
21位 2.12.29 予選 1組
        片山 優心(1) 岩美高
22位 2.12.62 予選 1組
        竹部 槙馬(1) 倉吉東高
23位 2.12.95 予選 3組
        足立 隆心(1) 鳥取中央育英高
24位 2.13.09 予選 1組
        光本 隼梧(1) 米子松蔭高
25位 2.14.45 予選 1組
        永見 凪翔(1) 鳥取中央育英高
26位 2.15.54 予選 2組
        山田 聖恭(1) 岩美高
27位 2.15.57 予選 2組
        遠藤 駿(1) 米子松蔭高
28位 2.17.01 予選 3組
        鈴木 聖也(1) 鳥取東高
ランキング
1位 3.56.86 決勝
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
2位 3.57.20 決勝
        山本 暖(2) 八頭高
3位 4.00.24 決勝
        鵜飼 叶琉(2) 八頭高
4位 4.01.13 決勝
        大下 智矢(1) 米子松蔭高
5位 4.03.70 決勝
        松本 歩(2) 米子東高
6位 4.04.92 決勝
        竹内 優貴(1) 鳥取城北高
7位 4.06.94 決勝
        矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
8位 4.11.34 決勝
        遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
9位 4.12.77 決勝
        橋本 蒼太(1) 八頭高
10位 4.13.41 予選 1組
        竹内 優貴(1) 鳥取城北高
11位 4.17.52 予選 2組
        遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
12位 4.17.80 予選 2組
        前田 耕二郎(2) 鳥取城北高
13位 4.18.47 予選 2組
        大下 智矢(1) 米子松蔭高
14位 4.18.72 予選 2組
        矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
15位 4.18.79 予選 2組
        鵜飼 叶琉(2) 八頭高
16位 4.20.95 予選 1組
        松本 歩(2) 米子東高
17位 4.21.28 予選 1組
        藤枝 颯太(2) 倉吉東高
18位 4.21.94 決勝
        藤枝 颯太(2) 倉吉東高
19位 4.21.98 予選 1組
        橋本 蒼太(1) 八頭高
20位 4.22.59 予選 2組
        奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
21位 4.22.71 予選 1組
        山本 暖(2) 八頭高
22位 4.24.48 予選 1組
        北村 斗(2) 鳥取中央育英高
23位 4.25.74 予選 2組
        下関 創大(1) 米子松蔭高
24位 4.25.83 予選 2組
        前田 琉翔(2) 倉吉東高
25位 4.26.16 予選 1組
        松山 稜平(1) 米子松蔭高
26位 4.27.42 予選 1組
        長田 迅(2) 鳥取中央育英高
27位 4.28.08 予選 1組
        山田 慶太朗(1) 鳥取西高
28位 4.28.84 予選 1組
        藤原 伸也(1) 岩美高
29位 4.30.85 決勝
        奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
30位 4.31.70 予選 1組
        月谷 槙之介(1) 境高
31位 4.31.73 予選 2組
        佐々木 海斗(1) 米子東高
32位 4.31.96 決勝
        北村 斗(2) 鳥取中央育英高
33位 4.34.34 予選 2組
        西田 尚斗(1) 鳥取西高
34位 4.39.64 予選 2組
        新 海人(1) 鳥取西高
35位 4.46.18 予選 1組
        鈴木 聖也(1) 鳥取東高
36位 4.46.83 予選 2組
        西山 瑛紘(2) 鳥取東高
37位 4.53.91 予選 2組
        山本 倖輝(1) 岩美高
38位 5.02.40 予選 1組
        河村 理澄(1) 岩美高
39位 5.07.27 予選 2組
        村上 叶真(1) 境高
40位 6.23.70 予選 2組
        鶴見 栄介(1) 米子北斗高
ランキング
1位 15.20.26 決勝
        山本 暖(2) 八頭高
2位 15.26.08 決勝
        古田 瑞樹(2) 八頭高
3位 15.30.61 決勝
        永見 進之介(2) 鳥取城北高
4位 15.33.83 決勝
        村尾 恭輔(1) 鳥取城北高
5位 15.44.14 決勝
        細川 直太朗(1) 鳥取城北高
6位 15.49.58 決勝
        山本 光空(1) 八頭高
7位 15.52.36 決勝
        矢吹 駿裕(1) 倉吉東高
8位 16.30.73 決勝
        藤枝 颯太(2) 倉吉東高
9位 16.42.73 決勝
        遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
10位 16.55.42 決勝
        川上 拓海(1) 米子松蔭高
11位 17.15.95 決勝
        奥田 瑞貴(1) 鳥取東高
12位 17.18.90 決勝
        手打 大樹(1) 米子松蔭高
13位 17.20.47 決勝
        鬼村 蒼大(2) 米子東高
14位 17.27.30 決勝
        北村 斗(2) 鳥取中央育英高
15位 17.27.52 決勝
        浅田 渓達(2) 米子高専
16位 17.43.88 決勝
        森田 佑京(1) 米子松蔭高
17位 18.08.16 決勝
        綱本 幸栄(2) 倉吉東高
18位 18.09.02 決勝
        月谷 槙之介(1) 境高
19位 18.52.30 決勝
        長田 迅(2) 鳥取中央育英高
20位 18.54.84 決勝
        山本 耀平(1) 岩美高
21位 19.19.48 決勝
        西山 瑛紘(2) 鳥取東高
22位 19.32.09 決勝
        吉仲 和真(1) 岩美高
23位 19.34.42 決勝
        小谷 倫太郎(2) 米子高専
24位 21.22.58 決勝
        谷口 愛悟(1) 岩美高
ランキング
1位 15.73(-0.7) 決勝
        茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛高
2位 16.49(-0.7) 決勝
        山中 梛斗(1) 境高
3位 16.67(-0.7) 決勝
        丸山 空斗(2) 米子東高
4位 17.84(-0.7) 決勝
        高本 龍斗(2) 倉吉東高
5位 18.74(-0.7) 決勝
        池渕 胡伯(2) 境高
6位 19.08(-0.7) 決勝
        重信 太壱(1) 倉吉東高
ランキング
1位 56.13 決勝
        倉光 一冴(2) 鳥取城北高
2位 57.74 決勝
        山中 梛斗(1) 境高
3位 60.24 決勝
        石井 翔琉(2) 鳥取城北高
4位 64.69 決勝
        新藤 雄大(1) 鳥取東高
ランキング
1位 9.54.26 決勝
        東田 大輝(2) 八頭高
2位 10.19.54 決勝
        綱本 幸栄(2) 倉吉東高
3位 10.19.92 決勝
        橋本 錦(1) 倉吉東高
4位 10.22.56 決勝
        大島 宗介(1) 鳥取城北高
5位 10.58.98 決勝
        杉本 玲(2) 鳥取城北高
6位 11.19.91 決勝
        松本 葉月(2) 鳥取城北高
7位 11.29.73 決勝
        松原 佑樹(1) 岩美高
8位 11.57.78 決勝
        三谷 魁星(2) 鳥取東高
ランキング
1位 25.00.41 決勝
        小山 湊生(2) 鳥取城北高
2位 27.17.00 決勝
        竹部 槙馬(1) 倉吉東高
3位 29.07.59 決勝
        荒木 耀也(2) 倉吉東高
4位 29.19.38 決勝
        辻 亮斗(1) 鳥取城北高
5位 30.36.88 決勝
        福政 悠斗(1) 八頭高
ランキング
1位 42.38 決勝
       鳥取城北高
2位 42.64 予選 1組
       境高
3位 42.83 決勝
       境高
4位 42.92 予選 1組
       鳥取城北高
5位 43.60 予選 1組
       鳥取中央育英高
6位 43.64 予選 2組
       倉吉東高
7位 43.73 決勝
       鳥取西高
8位 43.76 決勝
       倉吉総産高
9位 43.85 予選 1組
       鳥取西高
10位 44.12 予選 2組
       倉吉総産高
11位 44.44 決勝
       米子東高
12位 44.55 予選 2組
       米子東高
13位 45.14 予選 2組
       鳥取東高
14位 45.65 決勝
       鳥取東高
15位 46.05 予選 2組
       鳥取商高
ランキング
1位 3.24.20 決勝
       鳥取城北高
2位 3.28.94 決勝
       境高
3位 3.33.26 決勝
       米子東高
4位 3.38.05 決勝
       鳥取西高
5位 3.40.46 決勝
       倉吉東高
6位 3.42.48 決勝
       倉吉総産高
7位 3.42.96 決勝
       鳥取東高
8位 3.48.03 決勝
       鳥取商高
ランキング
1位 1.91 決勝
        水谷 草太(2) 米子東高
2位 1.85 決勝
        菊留 蓮(1) 倉吉東高
3位 1.65 決勝
        池渕 胡伯(2) 境高
4位 1.60 決勝
        亀井 瑛太(1) 倉吉東高
ランキング
1位 4.70 オープン
        奥田 慧士(3) 倉吉北高
2位 4.00 決勝
        衣笠 慎一(1) 倉吉東高
3位 3.80 決勝
        阪本 晴也(2) 倉吉東高
ランキング
1位 6.32(1.6) 決勝
        阪本 晴也(2) 倉吉東高
2位 6.29(-0.5) 決勝
        玉木 来輝(1) 境高
3位 6.28(0.5) 決勝
        森田 征剛(1) 境高
4位 6.24(0.1) 決勝
        諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英高
5位 6.22(1.1) 決勝
        西山 倖詩(1) 米子東高
6位 6.18(0.7) 決勝
        谷口 雄太(2) 八頭高
7位 6.15(-0.2) オープン
        大田 丈(3) 鳥取城北高
8位 6.13(0.8) 決勝
        田中 旬(1) 倉吉東高
9位 6.06(1.0) 決勝
        高本 龍斗(2) 倉吉東高
10位 5.83(0.7) 決勝
        谷口 智哉(1) 鳥取城北高
11位 5.63(-0.7) 決勝
        石田 凛平(2) 鳥取西高
12位 5.61(-1.5) 決勝
        柴田 瑛斗(2) 鳥取東高
13位 5.48(-0.9) 決勝
        西川 翔(2) 鳥取城北高
14位 5.46(-0.6) 決勝
        山下 紘輝(1) 鳥取城北高
15位 5.44(-1.0) 決勝
        和湯 陸斗(1) 鳥取中央育英高
16位 5.20(-0.2) 決勝
        新井 大貴(1) 倉吉総産高
17位 4.91(0.1) 決勝
        山根 栄太(1) 鳥取商高
18位 4.81(-0.7) 決勝
        房安 玲(1) 鳥取東高
19位 4.43(-0.1) 決勝
        田村 海翔(1) 鳥取中央育英高
20位 4.05(-0.1) 決勝
        竹森 大和(1) 鳥取東高
ランキング
1位 13.05(1.4) 決勝
        森田 征剛(1) 境高
2位 12.98(2.3) 決勝
        出脇 悠大(2) 鳥取西高
3位 12.91(2.7) 決勝
        米村 駿克(2) 鳥取城北高
4位 12.86(1.8) 決勝
        阪本 晴也(2) 倉吉東高
5位 12.54(2.1) 決勝
        山下 紘輝(1) 鳥取城北高
6位 12.15(1.3) 決勝
        西山 倖詩(1) 米子東高
7位 11.84(2.7) 決勝
        西川 翔(2) 鳥取城北高
8位 11.81(2.1) 決勝
        亀井 瑛太(1) 倉吉東高
ランキング
1位 11.24 決勝
        石上 海音(2) 境港総技高
2位 10.58 決勝
        浜田 悠希(1) 倉吉総産高
3位 10.56 決勝
        小竹 颯人(1) 倉吉総産高
4位 10.15 決勝
        川上 羽 琉(2) 鳥取城北高
5位 9.73 決勝
        藤原 透弥(2) 倉吉東高
6位 9.49 決勝
        田嶋 隆親(1) 鳥取城北高
7位 9.05 決勝
        池渕 大樹(1) 境高
8位 8.60 決勝
        新藤 雄大(1) 鳥取東高
9位 7.46 決勝
        岩村 琥太郎(1) 岩美高
10位 7.20 決勝
        中原 大翔(2) 岩美高
11位 7.03 決勝
        徳本 耀星(1) 岩美高
ランキング
1位 27.88 決勝
        石上 海音(2) 境港総技高
2位 27.47 決勝
        徳本 耀星(1) 岩美高
3位 26.49 決勝
        伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
4位 25.69 決勝
        小竹 颯人(1) 倉吉総産高
5位 25.66 決勝
        川上 羽 琉(2) 鳥取城北高
6位 22.88 決勝
        池渕 大樹(1) 境高
7位 21.07 決勝
        植嶋 海成(1) 鳥取湖陵高
8位 15.56 決勝
        藤岡 孝太(1) 鳥取湖陵高
ランキング
1位 43.21 決勝
        浜田 悠希(1) 倉吉総産高
2位 36.14 決勝
        伊藤 亮太(2) 倉吉総産高
3位 34.16 決勝
        藤原 透弥(2) 倉吉東高
4位 30.28 決勝
        小竹 颯人(1) 倉吉総産高
5位 29.50 決勝
        矢木 翔太朗(1) 倉吉東高
6位 26.19 決勝
        岩村 琥太郎(1) 岩美高
7位 23.53 決勝
        徳本 耀星(1) 岩美高
ランキング
1位 49.05 決勝
        福田 華生(2) 倉吉東高
2位 42.10 決勝
        植嶋 海成(1) 鳥取湖陵高
3位 41.09 決勝
        池渕 大樹(1) 境高
4位 39.72 決勝
        東郷 八瑠(2) 米子工高
5位 39.26 決勝
        岩垣 佑(1) 倉吉総産高
6位 37.44 決勝
        田嶋 隆親(1) 鳥取城北高
7位 37.14 決勝
        中原 大翔(2) 岩美高
8位 36.34 決勝
        森田 征剛(1) 境高
9位 29.18 決勝
        藤岡 孝太(1) 鳥取湖陵高
ランキング
1位 12.30(0.0) オープン
        佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英高
2位 12.39(0.0) オープン
        前田 さくら(3) 中ノ郷中
3位 12.60(0.0) 予選 1組
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
4位 12.66(-0.7) 決勝
        大橋 凛(1) 鳥取城北高
5位 12.77(-0.7) 決勝
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
6位 12.95(-0.7) 決勝
        山口 紗知(2) 倉吉東高
7位 12.97(-0.5) 予選 2組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
8位 13.07(-0.7) 決勝
        宮本 真優(1) 鳥取城北高
9位 13.15(-0.5) 予選 2組
        宮本 真優(1) 鳥取城北高
10位 13.21(-0.7) 決勝
        中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
11位 13.22(-1.7) 予選 4組
        山口 紗知(2) 倉吉東高
12位 13.29(-1.0) 予選 3組
        中尾 萌々果(1) 鳥取城北高
13位 13.35(-0.7) 決勝
        中尾 萌々果(1) 鳥取城北高
14位 13.53(-1.0) 予選 3組
        中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
15位 13.63(0.0) 予選 1組
        中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
16位 13.66(-0.7) 決勝
        中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
17位 13.72(-0.7) 決勝
        前田 彩羽(1) 鳥取東高
18位 13.75(-0.5) 予選 2組
        前田 彩羽(1) 鳥取東高
19位 13.77(-1.7) 予選 4組
        加藤 花奈(2) 米子東高
20位 13.98(-0.5) 予選 2組
        横野 朝映(2) 鳥取商高
21位 13.99(0.0) 予選 1組
        福田 友楽(1) 鳥取西高
22位 14.14(-1.0) 予選 3組
        富林 和花(1) 鳥取東高
23位 14.16(-0.5) 予選 2組
        野坂 幸来(2) 境高
24位 14.18(-1.7) 予選 4組
        富田 結衣(1) 米子南高
25位 14.21(0.0) 予選 1組
        片山 杏樹(1) 鳥取東高
26位 14.23(-1.7) 予選 4組
        小沢 ひなた(2) 境高
27位 15.01(-1.0) 予選 3組
        伊沢 想良(1) 米子東高
28位 15.37(-1.0) 予選 3組
        西村 さくら(1) 米子南高
29位 15.38(-1.0) 予選 3組
        田中 遥乃(2) 鳥取中央育英高
ランキング
1位 25.49(-1.5) 決勝
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 26.05(-2.8) 予選 3組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
3位 26.66(-1.5) 決勝
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
4位 26.76(-1.7) 予選 1組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
5位 27.01(-1.5) 決勝
        山口 紗知(2) 倉吉東高
6位 27.19(-1.5) 決勝
        佐伯 天風(2) 米子西高
7位 27.37(-1.7) 予選 1組
        小林 愛実(2) 八頭高
8位 27.43(-1.5) 決勝
        小林 愛実(2) 八頭高
9位 27.54(-2.8) 予選 3組
        山口 紗知(2) 倉吉東高
10位 27.69(-4.7) 予選 2組
        木下 真那(2) 八頭高
11位 28.30(-1.5) 決勝
        中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
12位 28.42(-2.8) 予選 3組
        中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
13位 28.43(-1.7) 予選 1組
        野坂 幸来(2) 境高
14位 28.57(-4.7) 予選 2組
        佐伯 天風(2) 米子西高
15位 28.70(-1.7) 予選 1組
        大谷 茉莉(1) 鳥取西高
16位 28.75(-2.8) 予選 3組
        横野 朝映(2) 鳥取商高
17位 28.87(-4.7) 予選 2組
        湯村 沙羅(2) 鳥取城北高
18位 28.97(-1.5) 決勝
        野坂 幸来(2) 境高
19位 28.99(-1.7) 予選 1組
        中田 実羽(1) 鳥取敬愛高
20位 29.01(-4.7) 予選 2組
        鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
21位 29.26(-2.8) 予選 3組
        前田 彩羽(1) 鳥取東高
22位 29.86(-1.7) 予選 1組
        木村 咲陽(1) 米子西高
ランキング
1位 58.92 決勝
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
2位 60.66 決勝
        木下 真那(2) 八頭高
3位 61.25 決勝
        小林 愛実(2) 八頭高
3位 61.25 決勝
        佐伯 天風(2) 米子西高
5位 61.53 予選 2組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高
6位 62.99 予選 2組
        木下 真那(2) 八頭高
7位 64.12 予選 1組
        佐伯 天風(2) 米子西高
8位 64.29 決勝
        鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
8位 64.29 予選 2組
        鎌谷 愛花(2) 鳥取商高
10位 64.65 予選 1組
        小林 愛実(2) 八頭高
11位 64.70 決勝
        原 里緒菜(1) 境高
12位 64.73 予選 1組
        原 里緒菜(1) 境高
13位 65.07 予選 2組
        林 彩帆(2) 米子東高
14位 65.27 予選 2組
        福田 友楽(1) 鳥取西高
15位 65.72 決勝
        福田 友楽(1) 鳥取西高
16位 66.20 決勝
        林 彩帆(2) 米子東高
17位 68.44 予選 2組
        木村 咲陽(1) 米子西高
18位 70.42 予選 1組
        山根 悠歌(1) 鳥取東高
19位 73.72 予選 1組
        長谷川 すみれ(2) 米子東高
20位 75.37 予選 1組
        石田 蝶華(1) 鳥取中央育英高
ランキング
1位 2.17.55 決勝
        金子 りん(1) 鳥取城北高
2位 2.18.86 決勝
        土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
3位 2.22.20 オープン
        矢吹 美宙(3) 倉吉東高
4位 2.24.43 決勝
        原 里緒菜(1) 境高
5位 2.24.47 予選 1組
        金子 りん(1) 鳥取城北高
6位 2.24.63 予選 2組
        土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
7位 2.27.89 決勝
        中村 仁香(1) 鳥取城北高
8位 2.28.60 予選 2組
        原 里緒菜(1) 境高
9位 2.29.89 決勝
        有本 佳蓮(2) 八頭高
10位 2.29.99 予選 1組
        有本 佳蓮(2) 八頭高
11位 2.30.62 予選 1組
        中村 仁香(1) 鳥取城北高
12位 2.40.07 決勝
        迎山 日那(2) 鳥取東高
13位 2.41.45 予選 2組
        迎山 日那(2) 鳥取東高
14位 2.42.12 予選 1組
        山根 悠歌(1) 鳥取東高
15位 2.42.92 決勝
        山根 悠歌(1) 鳥取東高
16位 2.44.26 予選 1組
        山中 奈々美(1) 倉吉東高
17位 2.48.76 決勝
        山中 奈々美(1) 倉吉東高
18位 2.49.96 予選 2組
        石田 蝶華(1) 鳥取中央育英高
19位 2.50.48 予選 2組
        西垣 菜央(1) 鳥取東高
ランキング
1位 4.41.28 決勝
        金子 りん(1) 鳥取城北高
2位 4.43.67 決勝
        河本 乙花(2) 鳥取城北高
3位 4.47.09 決勝
        土橋 日菜子(2) 鳥取城北高
4位 4.52.41 決勝
        北迫 花(2) 倉吉東高
5位 4.54.18 決勝
        清水 美礼(1) 鳥取西高
6位 4.56.24 決勝
        上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
7位 5.11.02 決勝
        河田 理子(2) 倉吉東高
8位 5.15.46 決勝
        矢田 咲心(1) 倉吉総産高
9位 5.17.05 決勝
        有本 佳蓮(2) 八頭高
10位 5.20.45 決勝
        小林 杏(2) 八頭高
11位 5.22.72 決勝
        永見 咲羽(1) 倉吉東高
12位 5.36.91 決勝
        迎山 日那(2) 鳥取東高
13位 5.38.14 決勝
        岸井 美緒(1) 八頭高
14位 5.38.21 決勝
        西垣 菜央(1) 鳥取東高
15位 5.38.26 決勝
        竹森 恋(1) 鳥取東高
ランキング
1位 10.18.74 決勝
        河本 乙花(2) 鳥取城北高
2位 10.28.96 決勝
        北迫 花(2) 倉吉東高
3位 10.35.91 決勝
        清水 美礼(1) 鳥取西高
4位 10.44.21 決勝
        上野 涼夏(2) 鳥取中央育英高
5位 10.50.40 決勝
        宮垣 葵(1) 鳥取城北高
6位 10.51.60 決勝
        岩田 凉風(1) 鳥取城北高
7位 11.12.29 決勝
        米沢 咲希(1) 八頭高
8位 11.15.84 決勝
        河田 理子(2) 倉吉東高
9位 11.16.19 決勝
        松本 秀美(2) 八頭高
9位 11.16.19 決勝
        矢田 咲心(1) 倉吉総産高
11位 11.22.78 決勝
        下田 心陽(1) 八頭高
ランキング
1位 14.31(-1.2) オープン
        福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高
2位 15.41(0.8) 決勝
        中村 朱里(2) 鳥取城北高
3位 15.64(0.8) 決勝
        小林 日和(1) 鳥取城北高
4位 15.67(-1.2) 予選 1組
        中村 朱里(2) 鳥取城北高
5位 15.68(0.8) 決勝
        深田 彩名(2) 鳥取城北高
6位 15.83(0.0) 予選 2組
        小林 日和(1) 鳥取城北高
7位 15.94(0.0) 予選 2組
        深田 彩名(2) 鳥取城北高
8位 16.18(0.8) 決勝
        保田 芹葉(1) 倉吉東高
9位 16.25(-1.2) 予選 1組
        平井 美優(1) 境高
10位 16.54(0.0) 予選 2組
        保田 芹葉(1) 倉吉東高
11位 16.55(0.0) 予選 2組
        実繁 悠菜(2) 倉吉東高
12位 16.93(0.8) 決勝
        実繁 悠菜(2) 倉吉東高
13位 17.06(0.0) 予選 2組
        池本 理子(1) 八頭高
14位 17.17(0.8) 決勝
        池本 理子(1) 八頭高
15位 17.26(0.8) 決勝
        富林 和花(1) 鳥取東高
16位 17.50(0.8) 決勝
        平井 美優(1) 境高
16位 17.50(0.0) 予選 2組
        富林 和花(1) 鳥取東高
18位 17.81(-1.2) 予選 1組
        鍋島 のどか(1) 倉吉東高
19位 18.37(-1.2) 予選 1組
        衣笠 日陽(1) 鳥取東高
20位 20.63(-1.2) 予選 1組
        片山 杏樹(1) 鳥取東高
ランキング
1位 70.13 決勝
        鍋島 のどか(1) 倉吉東高
2位 71.05 決勝
        深田 彩名(2) 鳥取城北高
3位 71.85 決勝
        小林 日和(1) 鳥取城北高
4位 72.62 決勝
        実繁 悠菜(2) 倉吉東高
5位 72.93 決勝
        中村 朱里(2) 鳥取城北高
6位 75.55 決勝
        平井 美優(1) 境高
ランキング
1位 49.84 決勝
       鳥取城北高
2位 49.98 決勝
       倉吉東高
3位 51.16 決勝
       八頭高
4位 52.01 決勝
       鳥取東高
5位 53.10 決勝
       鳥取西高
6位 53.12 決勝
       境高
7位 54.48 決勝
       米子東高
ランキング
1位 4.03.06 決勝
       鳥取城北高
2位 4.11.98 決勝
       倉吉東高
3位 4.15.77 決勝
       八頭高
4位 4.20.82 決勝
       米子東高
5位 4.27.21 決勝
       鳥取東高
6位 4.30.49 決勝
       境高
ランキング
1位 1.60 決勝
        井東 結(2) 境高
2位 1.50 決勝
        小林 天(2) 米子東高
3位 1.45 決勝
        川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
4位 1.40 決勝
        実繁 悠菜(2) 倉吉東高
5位 1.35 決勝
        田中 ゆら(2) 鳥取西高
6位 1.25 決勝
        保田 芹葉(1) 倉吉東高
ランキング
1位 3.00 決勝
        清水 葵(1) 倉吉北高
2位 2.60 決勝
        岡田 はるか(1) 倉吉総産高
3位 2.40 決勝
        高松 亜弥(1) 倉吉総産高
ランキング
1位 5.50(2.1) 決勝
        谷口 陽向(2) 鳥取城北高
2位 5.12(0.2) 決勝
        戸板 実穂(2) 鳥取東高
3位 5.04(0.7) 決勝
        脇田 千穂(2) 倉吉東高
4位 4.83(0.5) 決勝
        岩野 真南(1) 倉吉東高
5位 4.80(0.6) 決勝
        中嶋 彩音(1) 鳥取城北高
6位 4.76(1.5) 決勝
        田中 美来(2) 境高
7位 4.65(1.5) 決勝
        松本 春香(1) 米子東高
8位 4.48(1.1) 決勝
        本庄 咲希(2) 米子東高
9位 4.15(0.7) 決勝
        聲高 未来(1) 鳥取城北高
10位 4.01(-0.4) 決勝
        大谷 茉莉(1) 鳥取西高
11位 3.46(1.0) 決勝
        助谷 舞子(1) 鳥取中央育英高
ランキング
1位 11.29(0.7) 決勝
        戸板 実穂(2) 鳥取東高
2位 11.00(2.0) 決勝
        谷口 陽向(2) 鳥取城北高
3位 10.75(2.5) 決勝
        中嶋 彩音(1) 鳥取城北高
4位 10.44(1.6) 決勝
        田中 美来(2) 境高
5位 10.40(2.7) 決勝
        岩野 真南(1) 倉吉東高
6位 10.24(3.3) 決勝
        中本 唯愛(1) 鳥取敬愛高
7位 9.85(1.9) 決勝
        蔵増 彩希(1) 倉吉東高
ランキング
1位 9.13 決勝
        西口 月(2) 八頭高
2位 8.69 決勝
        有村 日万里(1) 鳥取城北高
3位 8.33 決勝
        中西 夏海(2) 八頭高
4位 8.32 決勝
        山根 由莉(1) 境高
5位 8.10 決勝
        衣笠 日陽(1) 鳥取東高
6位 6.99 決勝
        木下 穂乃花(2) 鳥取商高
7位 6.76 決勝
        小椋 咲奈(2) 米子西高
8位 6.66 決勝
        南部 朱里(2) 岩美高
9位 6.51 決勝
        藤井 はる(1) 倉吉東高
10位 4.18 決勝
        渡部 日和(1) 米子西高
ランキング
1位 26.48 決勝
        西口 月(2) 八頭高
2位 23.81 決勝
        有村 日万里(1) 鳥取城北高
3位 22.70 決勝
        衣笠 日陽(1) 鳥取東高
4位 22.35 決勝
        山根 由莉(1) 境高
5位 20.21 決勝
        川嶋 凛華(1) 倉吉総産高
6位 18.43 決勝
        田中 楓(1) 倉吉東高
7位 17.60 決勝
        小椋 咲奈(2) 米子西高
8位 17.50 決勝
        藤井 はる(1) 倉吉東高
9位 17.17 決勝
        片山 杏樹(1) 鳥取東高
10位 16.40 決勝
        前田 彩羽(1) 鳥取東高
11位 15.94 決勝
        門西 結愛(2) 米子南高
12位 15.72 決勝
        垣田 春奈(2) 八頭高
13位 14.71 決勝
        木村 侑寿(2) 鳥取商高
14位 12.48 決勝
        渡部 日和(1) 米子西高
ランキング
1位 29.97 決勝
        南部 朱里(2) 岩美高
2位 25.48 決勝
        藤井 はる(1) 倉吉東高
3位 22.81 決勝
        田中 楓(1) 倉吉東高
4位 21.64 決勝
        三上 めい(1) 米子南高
ランキング
1位 38.24 決勝
        赤熊 琴(2) 倉吉総産高
2位 37.87 決勝
        鋤崎 希歩(1) 倉吉東高
3位 33.01 決勝
        木下 穂乃花(2) 鳥取商高
4位 31.38 決勝
        若原 琉天(2) 倉吉東高
5位 30.47 決勝
        西口 月(2) 八頭高
6位 29.61 決勝
        高田 陽菜(2) 鳥取敬愛高
7位 28.57 決勝
        小椋 咲奈(2) 米子西高
8位 27.14 決勝
        蓮香 柚菜(2) 鳥取商高
9位 22.16 決勝
        渡部 日和(1) 米子西高

コメント