宮崎県高校新人陸上2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、宮崎県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

宮崎県高校新人陸上

会場:宮崎県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月16日

予選 1組 (0.2)
1位 11.45 鮫島 太陽(1) 妻高
2位 11.89 清水 偉月(2) 宮崎北高
3位 12.17 日高 蓮虎(2) 宮崎農高
4位 12.31 松竹 大地(2) 福島高
5位 12.55 隈部 拓人(1) 鵬翔高
6位 12.67 小石 龍之介(1) 日向学院高
予選 2組 (2.2)
1位 11.23 永井 侑太(2) 宮崎一高
2位 11.46 荒木 優匡(1) 宮崎南高
3位 11.77 永田 稀琉空(1) 小林高
4位 12.24 谷口 優渡(1) 宮崎農高
5位 12.33 岩田 悠成(1) 延岡工高
6位 12.40 今西 陽向(1) 都城高専
7位 13.13 立野 琢孟(2) 都城農高
予選 3組 (-0.1)
1位 11.74 佐藤 来光(2) 門川高
2位 11.85 外野 翔真(2) 都城農高
3位 12.34 永田 来毅(1) 都城工高
4位 12.40 三浦 昊(2) 延岡高
5位 12.52 伊地知 翔(1) 高城高
6位 13.35 高岡 青生(2) 高鍋高
予選 4組 (1.1)
1位 11.29 日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 12.07 日高 瑠星(2) 宮崎南高
3位 12.18 黒木 海音(2) 五ケ瀬中等高
4位 12.29 長友 瞭太(2) 佐土原高
5位 12.32 村富 巧明(1) 日南高
6位 12.54 荒木 絢心(1) 都城工高
7位 12.63 三木 悠翔(1) 高鍋高
予選 5組 (2.2)
1位 11.47 稲口 太陽(2) 宮崎南高
2位 11.70 土岐 琉斗(1) 宮崎工高
3位 11.92 和田 莉来(1) 都城泉ケ丘高
4位 12.29 岩崎 銀次郎(1) 都城西高
5位 17.05 田中 孝樹(1) 延岡高
予選 6組 (1.0)
1位 11.18 松田 海音(1) 延岡高
2位 11.69 高原 唯士里(2) 宮崎工高
3位 11.71 阿万 大志郎(2) 都城泉ケ丘高
4位 12.18 増谷 琉世(2) 小林高
5位 12.52 田原 裕也(2) 都城工高
6位 12.94 大木 舞(1) 日向学院高
7位 12.98 田原 颯太(2) 小林秀峰高
予選 7組 (1.5)
1位 11.33 阿南 斗詩希(2) 高千穂高
2位 11.88 太田 颯真(2) 宮崎北高
3位 11.97 国武 大耀(2) 佐土原高
4位 12.52 中田 康太(2) 日向工高
5位 12.74 桑原 麗汰(2) 門川高
6位 12.99 山田 琉貴(2) 小林秀峰高
予選 8組 (1.9)
1位 11.31 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
2位 11.74 渡瀬 晃彗(2) 都城商高
3位 11.83 馬場 俊(2) 都城西高
4位 12.24 中山 晴斗(2) 都城農高
5位 12.31 清 瞬丞(2) 日向工高
6位 12.50 河野 想也(2) 福島高
7位 12.79 関屋 拓真(1) 日南高
予選 9組 (-0.2)
1位 11.27 林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
2位 11.39 田村 英大(1) 宮崎西高
3位 11.84 小城 健心(2) 福島高
4位 12.39 杉田 優斗(1) 日向高
5位 12.47 尾中 雅毅(1) 宮崎日大高
6位 12.53 河野 翔吾(2) 日向工高
7位 14.00 竹中 愛翔(2) 飯野高
予選 10組 (-0.5)
1位 11.38 緒方 道悠(1) 宮崎西高
2位 11.40 中村 瑠希(2) 日南学園高
3位 11.79 上坂 一斗(2) 小林高
4位 12.30 豊永 優和(2) 延岡星雲高
5位 12.54 図師 蒼天(1) 妻高
6位 13.84 遠目塚 光由(1) 飯野高
予選 11組 (-0.9)
1位 11.39 真那田 陸(2) 日南学園高
2位 11.74 高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
3位 12.06 柳田 拓彰(2) 延岡工高
4位 12.15 大村 柳綺(2) 高城高
5位 12.48 酒井 瑞月(2) 都城高専
6位 12.56 宮本 晃希(2) 門川高
7位 13.74 河野 頼人(1) 延岡商高
予選 12組 (0.8)
1位 11.51 田嶋 桃一朗(2) 都城西高
2位 11.55 黒木 奏人(1) 宮崎一高
3位 11.94 種子田 峻聖(2) 都城高専
4位 12.27 猪狩 太勇(2) 延岡工高
5位 12.31 工藤 大雅(1) 延岡商高
6位 14.49 松本 優太(2) 飯野高
7位 16.09 佐藤 篤哉(1) 延岡しろやま高
準決勝 1組 (0.9)
1位 10.97 松田 海音(1) 延岡高
2位 11.09 緒方 道悠(1) 宮崎西高
3位 11.09 阿南 斗詩希(2) 高千穂高
4位 11.23 荒木 優匡(1) 宮崎南高
5位 11.47 土岐 琉斗(1) 宮崎工高
6位 11.57 阿万 大志郎(2) 都城泉ケ丘高
7位 11.72 佐藤 来光(2) 門川高
8位 11.72 馬場 俊(2) 都城西高
準決勝 2組 (1.1)
1位 10.93 永井 侑太(2) 宮崎一高
2位 11.07 田村 英大(1) 宮崎西高
3位 11.07 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
4位 11.23 真那田 陸(2) 日南学園高
5位 11.51 高原 唯士里(2) 宮崎工高
6位 11.56 田嶋 桃一朗(2) 都城西高
7位 11.58 上坂 一斗(2) 小林高
8位 11.72 渡瀬 晃彗(2) 都城商高
準決勝 3組 (1.6)
1位 10.89 日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 10.97 林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
3位 11.15 中村 瑠希(2) 日南学園高
4位 11.34 稲口 太陽(2) 宮崎南高
5位 11.43 黒木 奏人(1) 宮崎一高
6位 11.57 高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
7位 11.76 永田 稀琉空(1) 小林高
決勝 (2.1)
1位 10.83 日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 10.87 永井 侑太(2) 宮崎一高
3位 10.95 松田 海音(1) 延岡高
4位 10.97 林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
5位 11.06 緒方 道悠(1) 宮崎西高
6位 11.06 阿南 斗詩希(2) 高千穂高
7位 11.07 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
8位 11.09 田村 英大(1) 宮崎西高
八種競技 1組 (1.8)
1位 11.30 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 11.90 高野 龍利(2) 延岡高
3位 12.14 大石 翼(2) 都城工高
4位 12.19 平島 海斗(2) 宮崎西高
5位 12.32 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
6位 13.43 加藤 匠真(2) 福島高
八種競技 2組 (1.3)
1位 12.02 日高 倖(1) 宮崎工高
2位 12.44 西府 知宏(2) 宮崎西高
3位 12.74 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
4位 12.89 江藤 白虎(2) 福島高
5位 13.48 高月 拓真(1) 延岡工高
予選 1組 (2.0)
1位 23.62 清水 偉月(2) 宮崎北高
2位 24.02 山村 凛斗(2) 飯野高
3位 24.39 外野 翔真(2) 都城農高
4位 24.43 増谷 琉世(2) 小林高
5位 24.80 大村 柳綺(2) 高城高
6位 25.25 田原 裕也(2) 都城工高
予選 2組 (0.4)
1位 23.44 野崎 遥音(1) 延岡高
2位 24.06 小城 健心(2) 福島高
3位 24.08 永田 稀琉空(1) 小林高
4位 24.17 児玉 理貢(2) 延岡星雲高
5位 24.90 和田 莉来(1) 都城泉ケ丘高
6位 25.18 荒木 絢心(1) 都城工高
予選 3組 (0.2)
1位 22.95 日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 23.35 中村 瑠希(2) 日南学園高
3位 23.78 富田 淳平(1) 都城工高
4位 25.24 今西 陽向(1) 都城高専
5位 25.44 河野 想也(2) 福島高
6位 25.49 長友 瞭太(2) 佐土原高
7位 25.66 面高 航琉(1) 宮崎一高
予選 4組 (0.2)
1位 22.58 藤原 将哉(2) 宮崎工高
2位 22.91 真那田 陸(2) 日南学園高
3位 23.93 木村 優和(1) 宮崎一高
4位 24.03 上坂 一斗(2) 小林高
5位 24.70 国武 大耀(2) 佐土原高
6位 25.13 松竹 大地(2) 福島高
7位 25.17 中山 晴斗(2) 都城農高
8位 27.26 上田 修三(2) 日向工高
予選 5組 (0.6)
1位 22.80 田村 英大(1) 宮崎西高
2位 23.13 阿南 斗詩希(2) 高千穂高
3位 23.67 高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
4位 24.60 黒木 海音(2) 五ケ瀬中等高
5位 25.04 平野 琉偉(1) 延岡高
6位 25.13 豊永 優和(2) 延岡星雲高
予選 6組 (0.0)
1位 23.03 林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
2位 23.14 井原 虎太郎(1) 宮崎北高
3位 23.95 阿万 大志郎(2) 都城泉ケ丘高
4位 24.57 杉田 優斗(1) 日向高
5位 24.98 尾中 雅毅(1) 宮崎日大高
6位 25.40 猪狩 太勇(2) 延岡工高
7位 26.63 伊地知 翔(1) 高城高
8位 28.72 竹中 愛翔(2) 飯野高
予選 7組 (0.0)
1位 23.74 田嶋 桃一朗(2) 都城西高
2位 23.86 黒木 日陽(2) 日向高
3位 24.55 日高 瑠星(2) 宮崎南高
4位 24.77 上ノ町 新(1) 日南高
5位 25.37 河野 一希(1) 延岡工高
6位 26.11 甲斐 千大(2) 門川高
7位 28.76 吉岡 歩(2) 日向工高
予選 8組 (0.4)
1位 22.63 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
2位 23.33 荒木 優匡(1) 宮崎南高
3位 24.04 佐藤 来光(2) 門川高
4位 24.28 釣段 彬(2) 延岡しろやま高
5位 24.55 高橋 栄地(2) 宮崎西高
6位 24.98 酒井 瑞月(2) 都城高専
7位 25.37 岩崎 銀次郎(1) 都城西高
予選 9組 (0.7)
1位 22.73 有薗 優乃介(1) 宮崎工高
2位 22.85 緒方 道悠(1) 宮崎西高
3位 24.46 吉行 美翔(1) 都城商高
4位 25.44 村富 巧明(1) 日南高
5位 25.93 高岡 翔太(2) 都城農高
予選 10組 (0.4)
1位 23.44 黒木 奏人(1) 宮崎一高
2位 23.47 渡瀬 晃彗(2) 都城商高
3位 24.09 森 陸碧(2) 日南学園高
4位 24.88 木藤 里玖斗(2) 宮崎南高
5位 24.90 岡田 陽仁(1) 飯野高
6位 26.01 大迫 常利(1) 都城高専
準決勝 1組 (-0.6)
1位 22.61 真那田 陸(2) 日南学園高
2位 22.72 林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
3位 22.85 井原 虎太郎(1) 宮崎北高
4位 23.00 野崎 遥音(1) 延岡高
5位 23.81 富田 淳平(1) 都城工高
6位 23.94 上坂 一斗(2) 小林高
準決勝 2組 (0.2)
1位 22.30 日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 22.42 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
3位 22.84 阿南 斗詩希(2) 高千穂高
4位 23.51 渡瀬 晃彗(2) 都城商高
5位 23.79 黒木 日陽(2) 日向高
6位 24.17 山村 凛斗(2) 飯野高
準決勝 3組 (0.4)
1位 22.82 田村 英大(1) 宮崎西高
2位 23.44 中村 瑠希(2) 日南学園高
3位 23.95 木村 優和(1) 宮崎一高
決勝 (-0.5)
1位 22.28 日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 22.35 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
3位 22.48 田村 英大(1) 宮崎西高
4位 22.52 林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
5位 22.72 真那田 陸(2) 日南学園高
6位 22.88 阿南 斗詩希(2) 高千穂高
7位 22.98 井原 虎太郎(1) 宮崎北高
8位 23.24 中村 瑠希(2) 日南学園高
オープン 1組 (1.7)
1位 24.09 岩元 太志(1) 小林高
2位 24.51 河野 航大(2) 宮崎工高
3位 25.43 西府 知宏(2) 宮崎西高
4位 26.15 桑原 麗汰(2) 門川高
5位 26.67 中村 凌太郎(1) 都城泉ケ丘高
6位 27.12 田中 智也(1) 宮崎北高
オープン 2組 (0.5)
1位 23.66 山下 晴琉(2) 小林高
2位 25.24 永田 来毅(1) 都城工高
3位 25.26 宮丸 慎司(2) 宮崎工高
4位 25.63 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
5位 26.63 譽田 颯樹(2) 門川高
オープン 3組 (-0.7)
1位 23.74 土岐 琉斗(1) 宮崎工高
2位 24.52 戸田 哲夢(2) 宮崎工高
3位 24.74 日高 貴斗(1) 宮崎南高
4位 25.41 山口 皓生(2) 福島高
5位 25.62 富田 真翔(1) 都城工高
6位 26.41 木下 桂祐(1) 門川高
オープン 4組 (1.1)
1位 23.98 有木 琉晟(1) 宮崎工高
2位 24.48 渡辺 智也(2) 宮崎工高
3位 26.02 江藤 白虎(2) 福島高
4位 26.40 黒木 颯真(1) 都城工高
オープン 5組 (1.9)
1位 23.67 高原 唯士里(2) 宮崎工高
2位 24.03 日高 倖(1) 宮崎工高
3位 24.74 前村 優和(1) 小林高
4位 25.85 和田 尚也(1) 門川高
5位 29.08 中島 進光(2) 都城農高
オープン 6組 (0.1)
1位 24.42 堀川 暖登(1) 宮崎工高
2位 24.89 宮本 晃希(2) 門川高
3位 25.90 小山 悠斗(1) 宮崎南高
4位 26.38 松吉 陽音(2) 小林高
5位 26.88 山田 栞織(1) 宮崎工高
6位 27.56 立野 琢孟(2) 都城農高
オープン 7組 (-0.9)
1位 24.12 橘 宙(2) 宮崎工高
2位 25.19 木原 優人(2) 宮崎北高
3位 25.47 児玉 樹(1) 都城泉ケ丘高
4位 25.90 実原 勇聖(1) 宮崎一高
5位 26.26 川嶋 愁哉(1) 小林高
6位 28.78 江並 悠都(1) 門川高
予選 1組
1位 51.34 荒木 優匡(1) 宮崎南高
2位 52.98 田嶋 桃一朗(2) 都城西高
3位 55.88 岡野 晃太(2) 延岡工高
4位 55.92 木原 優人(2) 宮崎北高
5位 56.56 杉田 優斗(1) 日向高
6位 58.13 児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
7位 59.81 木下 桂祐(1) 門川高
予選 2組
1位 51.83 甲斐 琉斗(1) 延岡工高
2位 53.19 清水 偉月(2) 宮崎北高
3位 55.95 山口 皓生(2) 福島高
4位 56.12 森 陸碧(2) 日南学園高
5位 59.98 実原 勇聖(1) 宮崎一高
6位 62.85 金田 直翔(2) 延岡しろやま高
7位 66.45 稲富 大空(1) 小林秀峰高
予選 3組
1位 52.69 山下 晴琉(2) 小林高
2位 54.78 川崎 浩介(2) 宮崎工高
3位 56.24 下村 駿太朗(1) 宮崎一高
4位 60.27 森 大悟(1) 五ケ瀬中等高
5位 62.22 中村 凌太郎(1) 都城泉ケ丘高
予選 4組
1位 51.94 松葉 陽(2) 延岡工高
2位 52.24 吉本 悠人(2) 宮崎南高
3位 54.25 富田 淳平(1) 都城工高
4位 55.08 巣山 大翔(2) 宮崎大宮高
5位 55.59 黒木 日陽(2) 日向高
6位 57.35 河野 想也(2) 福島高
7位 60.80 多田 幹悠(1) 五ケ瀬中等高
8位 61.75 譽田 颯樹(2) 門川高
予選 5組
1位 52.88 井上 結翔(2) 宮崎工高
2位 53.52 渡瀬 晃彗(2) 都城商高
3位 56.67 木村 優和(1) 宮崎一高
4位 61.14 田頭 篤(1) 日南高
5位 61.45 高岡 翔太(2) 都城農高
予選 6組
1位 52.02 三枝 千洋(1) 宮崎北高
2位 52.72 内田 湧貴(2) 福島高
3位 53.01 高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
4位 53.68 真那田 陸(2) 日南学園高
5位 57.24 森本 勇輝(2) 宮崎西高
6位 58.61 立本 誠吾(1) 日南高
予選 7組
1位 50.82 藤原 将哉(2) 宮崎工高
2位 53.11 前村 優和(1) 小林高
3位 53.95 児玉 理貢(2) 延岡星雲高
4位 55.02 岡田 陽仁(1) 飯野高
5位 55.72 元 勘太(1) 宮崎西高
6位 57.65 中須 陸斗(1) 門川高
7位 58.35 谷口 優渡(1) 宮崎農高
8位 58.44 釣段 彬(2) 延岡しろやま高
決勝
1位 49.46 藤原 将哉(2) 宮崎工高
2位 50.67 松葉 陽(2) 延岡工高
3位 51.38 荒木 優匡(1) 宮崎南高
4位 51.42 甲斐 琉斗(1) 延岡工高
5位 51.96 三枝 千洋(1) 宮崎北高
6位 52.03 山下 晴琉(2) 小林高
7位 52.51 吉本 悠人(2) 宮崎南高
8位 53.04 内田 湧貴(2) 福島高
八種競技
1位 50.98 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 54.47 高野 龍利(2) 延岡高
3位 54.76 大石 翼(2) 都城工高
4位 55.45 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
5位 57.05 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
6位 57.93 高月 拓真(1) 延岡工高
予選 1組
1位 2.02.52 倉掛 温(1) 小林高
2位 2.09.91 伊藤 諒季(1) 延岡高
3位 2.10.75 桑田 健太郎(2) 宮崎大宮高
4位 2.13.73 江田 蓮(2) 宮崎工高
5位 2.33.28 吉田 憲功(1) 鵬翔高
予選 2組
1位 2.08.26 福留 広大(2) 都城工高
2位 2.11.63 田中 啓喜(1) 小林秀峰高
3位 2.20.97 多田 幹悠(1) 五ケ瀬中等高
4位 2.25.45 丸岩 滉和(1) 日南学園高
予選 3組
1位 2.04.18 佐田 悠輔(1) 宮崎西高
2位 2.14.30 森 大悟(1) 五ケ瀬中等高
3位 2.26.04 木下 桂祐(1) 門川高
予選 4組
1位 2.02.65 安藤 佑悟(2) 五ケ瀬中等高
2位 2.08.63 甲斐 滉大(1) 延岡工高
3位 2.09.02 黒木 優理(1) 高鍋農高
4位 2.11.23 山之口 遼(1) 飯野高
5位 2.25.89 立本 誠吾(1) 日南高
予選 5組
1位 2.04.66 島村 真登(1) 小林高
2位 2.04.99 巣山 大翔(2) 宮崎大宮高
3位 2.08.86 杉 和樹(2) 延岡高
4位 2.18.14 田原 丈敬(2) 妻高
5位 2.19.08 浜村 悠伸(1) 延岡商高
6位 2.20.24 米山 将貴(1) 都城工高
予選 6組
1位 2.02.94 井上 結翔(2) 宮崎工高
2位 2.05.45 寿崎 蓮(1) 延岡工高
3位 2.10.20 西ノ村 翼(1) 宮崎学園高
4位 2.14.15 高山 隼(2) 高鍋農高
5位 2.16.12 草野 琉馬(2) 宮崎南高
6位 2.29.03 水木 箔(1) 延岡高
予選 7組
1位 2.07.44 後藤 秀波(1) 小林高
2位 2.07.72 榎田 理玖(2) 都城商高
3位 2.08.71 黒肱 博太郎(2) 都城泉ケ丘高
4位 2.20.52 稲田 悠生(1) 延岡商高
5位 2.26.27 田頭 篤(1) 日南高
6位 2.33.47 伊藤 優音(1) 鵬翔高
予選 8組
1位 2.03.96 三枝 千洋(1) 宮崎北高
2位 2.05.30 徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
3位 2.10.17 長友 晴雅(2) 宮崎工高
4位 2.11.86 西村 柊摩(1) 日南高
5位 2.20.88 座光寺 晴己(2) 妻高
6位 2.51.38 窪田 琉唯(1) 高城高
決勝
1位 1.58.87 倉掛 温(1) 小林高
2位 1.59.07 三枝 千洋(1) 宮崎北高
3位 1.59.79 安藤 佑悟(2) 五ケ瀬中等高
4位 2.00.25 井上 結翔(2) 宮崎工高
5位 2.01.65 佐田 悠輔(1) 宮崎西高
6位 2.03.10 巣山 大翔(2) 宮崎大宮高
7位 2.05.62 徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
8位 2.07.47 島村 真登(1) 小林高
決勝 1組
1位 4.40.34 伊藤 諒季(1) 延岡高
2位 4.44.70 田原 丈敬(2) 妻高
3位 4.49.70 莫根 善(1) 都城工高
4位 4.57.53 柏崎 太一(1) 都城高専
5位 5.00.84 水木 箔(1) 延岡高
6位 5.05.47 黒木 拓尊(1) 都城工高
7位 5.10.48 黒木 そら(2) 日向工高
8位 5.13.27 丸岩 滉和(1) 日南学園高
9位 5.14.78 山下 凌和(2) 日向学院高
10位 5.15.30 内田 健人(2) 都城農高
11位 5.28.34 伊藤 優音(1) 鵬翔高
12位 5.53.94 窪田 琉唯(1) 高城高
決勝 2組
1位 4.36.67 清水 陽翔(1) 宮崎北高
2位 4.38.19 井上 空(1) 日南高
3位 4.39.03 高山 隼(2) 高鍋農高
4位 4.39.67 高木 大(1) 延岡星雲高
5位 4.45.86 山之口 遼(1) 飯野高
6位 4.50.94 浜村 悠伸(1) 延岡商高
7位 4.51.26 猪ケ倉 秀斗(1) 都城商高
8位 4.53.78 松永 太樹(2) 高鍋高
9位 4.54.59 稲田 悠生(1) 延岡商高
10位 5.03.44 久木田 優人(1) 高鍋高
11位 5.04.01 溝口 涼輔(1) 五ケ瀬中等高
12位 5.08.58 菊池 慶介(2) 宮崎西高
13位 5.24.87 高野 裕佑(1) 都城高専
決勝 3組
1位 4.15.63 安藤 佑悟(2) 五ケ瀬中等高
2位 4.16.18 南 顕拓(2) 五ケ瀬中等高
3位 4.18.68 畑中 琉玖(1) 宮崎西高
4位 4.19.87 椿 虎太郎(1) 延岡工高
5位 4.21.73 甲斐 想大(1) 延岡商高
6位 4.22.93 黒木 優理(1) 高鍋農高
7位 4.26.60 後藤 次郎(2) 妻高
8位 4.27.00 杉 和樹(2) 延岡高
9位 4.29.93 江田 蓮(2) 宮崎工高
10位 4.34.91 甲斐 滉大(1) 延岡工高
11位 4.35.61 黒肱 博太郎(2) 都城泉ケ丘高
12位 4.39.94 西村 柊摩(1) 日南高
13位 4.41.21 峯 健剛(2) 宮崎農高
14位 4.43.06 草野 琉馬(2) 宮崎南高
15位 4.43.13 西村 涼佑(2) 高鍋農高
16位 4.44.27 村瀬 翔太郎(2) 日向高
決勝 4組
1位 3.57.71 松永 拓己(2) 小林高
2位 3.58.07 親川 聖来(2) 小林高
3位 4.00.18 井手 健慎(1) 小林高
4位 4.02.74 戸高 滉大(2) 宮崎日大高
5位 4.14.41 日高 龍之助(1) 宮崎日大高
6位 4.16.33 黒木 天末成(1) 日章学園高
7位 4.16.40 犬塚 唯惺(1) 宮崎日大高
8位 4.16.44 徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
9位 4.17.52 久原 翔吾(2) 妻高
10位 4.18.19 河野 佑宇(2) 日章学園高
11位 4.19.02 山口 武宏(2) 日章学園高
12位 4.21.52 榎田 理玖(2) 都城商高
13位 4.26.72 西ノ村 翼(1) 宮崎学園高
14位 4.32.22 福留 広大(2) 都城工高
オープン 1組
1位 4.27.50 長友 慈瑛(1) 日章学園高
2位 4.28.31 蛯原 隆成(2) 日章学園高
3位 4.47.38 橋倉 冬真(1) 延岡高
4位 5.03.23 マクデイド 延那(1) 延岡高
5位 5.05.28 井上 怜弥(2) 日章学園高
6位 5.08.46 坂本 理鷹(1) 鵬翔高
7位 5.09.44 水流園 拓実(1) 都城工高
8位 5.21.91 溝口 陸斗(1) 都城工高
9位 5.43.32 前之園 玲仁(1) 鵬翔高
オープン 2組
1位 4.05.01 倉掛 温(1) 小林高
2位 4.06.55 前原 諒(1) 小林高
3位 4.12.41 戸高 彩翔(1) 宮崎日大高
4位 4.12.67 島村 真登(1) 小林高
5位 4.14.32 川越 海翔(1) 日章学園高
6位 4.14.46 渕 飛天(1) 宮崎日大高
7位 4.15.94 白滝 優吉(1) 宮崎日大高
8位 4.20.62 後藤 秀波(1) 小林高
9位 4.28.81 森本 航平(1) 宮崎日大高
10位 4.29.78 小薮 遥翔(1) 宮崎日大高
11位 4.30.61 黒木 竣介(2) 延岡工高
12位 4.33.99 税田 悠生(1) 宮崎日大高
13位 4.41.81 後藤 玄樹(1) 宮崎日大高
14位 4.49.49 岩下 海颯(1) 日章学園高
15位 5.17.41 田中 佑真(2) 延岡商高
八種競技
1位 4.43.69 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 4.51.88 大石 翼(2) 都城工高
3位 4.54.99 高野 龍利(2) 延岡高
4位 4.56.45 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
5位 5.08.33 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
6位 5.22.42 高月 拓真(1) 延岡工高
決勝 1組
1位 17.16.31 黒木 竣介(2) 延岡工高
2位 17.55.73 桜井 将吾(2) 宮崎工高
3位 17.58.77 清水 陽翔(1) 宮崎北高
4位 18.01.42 高木 大(1) 延岡星雲高
5位 18.28.37 西村 涼佑(2) 高鍋農高
6位 18.44.65 橋倉 冬真(1) 延岡高
7位 19.04.39 畠中 優(1) 都城工高
8位 19.34.59 内田 健人(2) 都城農高
9位 19.51.19 座光寺 晴己(2) 妻高
10位 20.23.08 溝口 涼輔(1) 五ケ瀬中等高
11位 20.46.12 岩切 優弥(1) 宮崎工高
12位 20.49.02 田中 佑真(2) 延岡商高
13位 21.29.82 菊池 慶介(2) 宮崎西高
決勝 2組
1位 14.52.81 成合 洸琉(2) 宮崎日大高
2位 14.57.87 榎木 凛太朗(2) 小林高
3位 15.12.70 陳内 紫音(2) 小林高
4位 15.18.98 小中野 翔(1) 小林高
5位 15.32.81 金田 楓貴(2) 宮崎日大高
6位 16.27.27 南 顕拓(2) 五ケ瀬中等高
7位 16.27.38 河野 佑宇(2) 日章学園高
8位 16.33.00 山口 武宏(2) 日章学園高
9位 16.44.40 久原 翔吾(2) 妻高
10位 16.50.91 榎田 理玖(2) 都城商高
11位 17.02.79 黒木 天末成(1) 日章学園高
12位 17.04.28 早田 駿希(1) 都城工高
13位 17.19.46 甲斐 想大(1) 延岡商高
14位 17.47.89 後藤 次郎(2) 妻高
15位 18.09.98 神之門 太志(1) 都城工高
オープン
1位 17.15.03 長友 慈瑛(1) 日章学園高
2位 17.22.89 蛯原 隆成(2) 日章学園高
3位 18.16.37 岩下 海颯(1) 日章学園高
予選 1組 (2.9)
1位 15.12 西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
2位 15.24 田村 英大(1) 宮崎西高
3位 16.78 山田 凛郁(2) 宮崎学園高
4位 16.80 児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
5位 22.13 木村 駿吾(1) 都城工高
6位 31.42 堀川 暖登(1) 宮崎工高
予選 2組 (2.4)
1位 15.28 永井 侑太(2) 宮崎一高
2位 15.34 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
3位 15.98 吉行 美翔(1) 都城商高
決勝 (1.4)
1位 14.87 西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
2位 14.96 永井 侑太(2) 宮崎一高
3位 15.09 田村 英大(1) 宮崎西高
4位 15.78 吉行 美翔(1) 都城商高
5位 16.55 児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
6位 16.68 山田 凛郁(2) 宮崎学園高
7位 18.96 吉岡 侑星(2) 宮崎北高
8位 21.35 木村 駿吾(1) 都城工高
八種競技 (-0.8)
1位 16.72 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 19.51 高野 龍利(2) 延岡高
3位 20.25 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
4位 21.05 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
5位 23.94 高月 拓真(1) 延岡工高
6位 25.46 大石 翼(2) 都城工高
予選 1組
1位 58.13 西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
2位 62.95 柚木崎 大己(1) 宮崎一高
3位 64.30 児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
4位 66.67 斎藤 友紀(1) 小林秀峰高
予選 2組
1位 57.14 有薗 優乃介(1) 宮崎工高
2位 58.83 松葉 陽(2) 延岡工高
3位 60.64 坂下 一馬(2) 都城西高
4位 61.73 奥 真之介(2) 宮崎南高
5位 62.28 村瀬 翔太郎(2) 日向高
6位 62.87 内田 湧貴(2) 福島高
7位 65.15 山田 凛郁(2) 宮崎学園高
予選 3組
1位 60.21 川崎 浩介(2) 宮崎工高
2位 62.33 黒木 日陽(2) 日向高
3位 64.25 甲斐 琉斗(1) 延岡工高
4位 64.83 吉行 美翔(1) 都城商高
5位 69.24 川畑 翔雅(1) 都城西高
決勝
1位 56.38 松葉 陽(2) 延岡工高
2位 56.94 有薗 優乃介(1) 宮崎工高
3位 58.51 川崎 浩介(2) 宮崎工高
4位 58.56 西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
5位 60.50 村瀬 翔太郎(2) 日向高
6位 60.81 奥 真之介(2) 宮崎南高
7位 61.02 坂下 一馬(2) 都城西高
8位 62.51 黒木 日陽(2) 日向高
決勝
1位 9.24.24 岩本 偲遠(2) 小林高
2位 9.36.34 富永 康聖(1) 小林高
3位 9.49.38 城間 大空(1) 小林高
4位 10.10.14 徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
5位 10.20.53 川越 海翔(1) 日章学園高
6位 10.29.99 中村 琉聖(2) 都城西高
7位 10.35.72 斎賀 拓夢(2) 延岡高
8位 10.43.98 寿崎 蓮(1) 延岡工高
9位 10.54.15 椿 虎太郎(1) 延岡工高
10位 11.30.53 池ノ上 琉斗(1) 小林秀峰高
11位 12.00.86 田中 海斗(2) 小林秀峰高
決勝
1位 25.23.66 桜井 将吾(2) 宮崎工高
2位 29.13.27 長友 晴雅(2) 宮崎工高
3位 30.34.74 森岡 侑叶(2) 妻高
4位 31.46.82 岩切 優弥(1) 宮崎工高
5位 32.05.79 丸岩 滉和(1) 日南学園高
6位 32.14.59 新中 繭輝瑛(2) 宮崎北高
予選 1組
1位 43.35宮崎一高
2位 44.06宮崎西高
3位 46.61飯野高
4位 47.70都城農高
5位 47.83日向工高
予選 2組
1位 43.13宮崎工高
2位 43.81宮崎南高
3位 44.90小林高
4位 45.65福島高
5位 47.20都城高専
予選 3組
1位 43.12延岡高
2位 44.85延岡工高
3位 45.83都城西高
4位 46.69都城工高
5位 47.34門川高
予選 4組
1位 43.23宮崎北高
2位 45.22都城泉ケ丘高
3位 46.23日南学園高
4位 47.39日南高
5位 49.29延岡商高
6位 49.55鵬翔高
決勝
1位 42.34延岡高
2位 42.94宮崎工高
3位 43.22宮崎一高
4位 44.03宮崎南高
5位 44.62小林高
6位 44.97延岡工高
予選 1組
1位 3.28.16宮崎工高
2位 3.31.91宮崎西高
3位 3.32.56五ケ瀬中等高
4位 3.46.09都城泉ケ丘高
予選 2組
1位 3.29.95宮崎北高
2位 3.39.65宮崎一高
3位 3.47.71日南高
4位 3.55.73延岡商高
予選 3組
1位 3.28.85延岡工高
2位 3.32.89宮崎南高
3位 3.37.16福島高
4位 3.37.41宮崎大宮高
5位 3.46.97都城工高
6位 3.51.59門川高
決勝
1位 3.22.13宮崎工高
2位 3.24.75宮崎北高
3位 3.26.10延岡工高
4位 3.26.14宮崎西高
5位 3.28.89宮崎南高
6位 3.32.14五ケ瀬中等高
7位 3.35.46宮崎大宮高
8位 3.38.63福島高
決勝
1位 1.85 吉留 健太郎(1) 宮崎南高
2位 1.80 山田 栞織(1) 宮崎工高
3位 1.75 元 勘太(1) 宮崎西高
4位 1.75 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
5位 1.65 平部 太陽(1) 日南高
6位 1.60 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
7位 1.55 吉元 琉拳(1) 都城工高
8位 1.50 安田 蓮音(1) 都城工高
八種競技
1位 1.70 高野 龍利(2) 延岡高
2位 1.65 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
3位 1.53 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
4位 1.44 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
5位 1.32 大石 翼(2) 都城工高
6位 1.32 高月 拓真(1) 延岡工高
決勝
1位 4.70 結城 咲翔(1) 宮崎一高
2位 3.60 渡辺 智也(2) 宮崎工高
3位 3.20 河野 航大(2) 宮崎工高
4位 3.20 宮丸 慎司(2) 宮崎工高
5位 2.50 甲斐 千大(2) 門川高
6位 2.40 中須 陸斗(1) 門川高
決勝
1位 6.81 (2.1) 鮫島 太陽(1) 妻高
2位 6.81 (2.0) 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
3位 6.77 (2.3) 石橋 広望(2) 宮崎一高
4位 6.75 (2.1) 小浜 颯真(2) 宮崎一高
5位 6.54 (2.6) 黒木 心(2) 都城泉ケ丘高
6位 6.51 (2.2) 橘 宙(2) 宮崎工高
7位 6.46 (3.3) 村北 一心(2) 宮崎南高
8位 6.46 (3.1) 津江 敦(2) 宮崎南高
9位 6.34 (1.9) 松田 海音(1) 延岡高
10位 6.31 (1.9) 黒木 海音(2) 五ケ瀬中等高
11位 6.30 (2.2) 野崎 遥音(1) 延岡高
12位 6.11 (2.7) 結城 咲翔(1) 宮崎一高
13位 5.93 (1.9) 外野 翔真(2) 都城農高
14位 5.82 (2.0) 井原 虎太郎(1) 宮崎北高
15位 5.81 (2.2) 吉田 堅信(2) 妻高
16位 5.78 (2.4) 高田 新(1) 延岡工高
17位 5.75 (2.5) 太田 颯真(2) 宮崎北高
18位 5.54 (2.1) 稲口 太陽(2) 宮崎南高
19位 5.48 (2.9) 鶴田 翔希(1) 都城西高
20位 5.39 (2.5) 木村 駿吾(1) 都城工高
21位 5.30 (3.4) 河野 一希(1) 延岡工高
22位 5.27 (2.0) 久留 成雅(1) 都城泉ケ丘高
23位 5.22 (1.3) 岩田 悠成(1) 延岡工高
24位 5.16 (2.2) 桑水流 颯大(1) 小林高
25位 5.16 (2.2) 江並 悠都(1) 門川高
26位 5.06 (2.1) 肥田木 七斗(1) 都城東高
27位 5.05 (2.1) 有木 琉晟(1) 宮崎工高
28位 4.70 (1.3) 池田 匠希(1) 鵬翔高
29位 4.56 (2.2) 遠目塚 光由(1) 飯野高
30位 4.37 (2.4) 有山 巧人(1) 鵬翔高
31位 4.08 (2.5) 井上 岳(1) 都城工高
オープン
1位 6.14 (1.5) 吉留 健太郎(1) 宮崎南高
2位 5.53 (3.3) 戸田 哲夢(2) 宮崎工高
3位 5.44 (2.1) 村上 将大(1) 宮崎南高
4位 5.16 (2.2) 河野 航大(2) 宮崎工高
5位 5.14 (2.8) 山田 栞織(1) 宮崎工高
6位 4.55 (2.4) 宮丸 慎司(2) 宮崎工高
7位 4.22 (3.6) 土岐 琉斗(1) 宮崎工高
八種競技
1位 6.92 (3.5) 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 6.08 (3.0) 高野 龍利(2) 延岡高
3位 5.20 (2.0) 加藤 匠真(2) 福島高
4位 5.07 (2.4) 高月 拓真(1) 延岡工高
5位 5.03 (3.5) 江藤 白虎(2) 福島高
6位 4.98 (2.8) 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
7位 4.95 (3.2) 大石 翼(2) 都城工高
8位 4.84 (3.6) 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
9位 4.53 (3.5) 日高 倖(1) 宮崎工高
決勝
1位 13.55 (1.6) 野崎 遥音(1) 延岡高
2位 13.33 (1.6) 小浜 颯真(2) 宮崎一高
3位 13.30 (1.6) 井原 虎太郎(1) 宮崎北高
4位 13.20 (-0.6) 橘 宙(2) 宮崎工高
5位 13.11 (0.1) 吉留 健太郎(1) 宮崎南高
6位 12.72 (2.7) 高田 新(1) 延岡工高
7位 12.44 (1.5) 種子田 峻聖(2) 都城高専
8位 12.15 (1.4) 鶴田 翔希(1) 都城西高
9位 11.96 (0.5) 佐藤 来光(2) 門川高
10位 11.66 (1.8) 桑水流 颯大(1) 小林高
決勝
1位 14.34 内村 謙心(2) 宮崎一高
2位 11.97 山口 憂真(1) 都城商高
3位 11.62 上牧 陽(2) 宮崎農高
4位 10.84 竹内 海斗(2) 飯野高
5位 10.48 児玉 嵩真(2) 宮崎工高
6位 10.17 三好 和弥(2) 宮崎工高
7位 10.12 日高 優哉(2) 宮崎工高
8位 8.73 武内 結人(2) 高鍋農高
9位 8.69 西村 朋晃(2) 宮崎大宮高
10位 8.52 小城 健心(2) 福島高
11位 7.83 宇都 貴史(2) 小林秀峰高
12位 7.54 児玉 久夏流(2) 都城農高
13位 7.29 森谷 鈴ノ介(2) 飯野高
14位 7.05 中村 友紀(1) 都城商高
15位 6.97 宮本 奏汰(1) 延岡商高
16位 6.84 小野 天聖(1) 延岡商高
17位 6.60 山口 皓生(2) 福島高
18位 6.31 井上 岳(1) 都城工高
19位 4.90 中村 剣輔(1) 高鍋高
オープン
1位 9.19 富永 和暉(1) 宮崎工高
2位 8.38 山之内 真広(1) 宮崎工高
3位 8.20 日高 大珠(1) 宮崎工高
4位 7.51 海老原 輝希(1) 宮崎工高
八種競技
1位 10.65 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 8.00 高野 龍利(2) 延岡高
3位 6.72 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
4位 6.21 高月 拓真(1) 延岡工高
5位 6.17 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
6位 5.81 大石 翼(2) 都城工高
7位 5.33 加藤 匠真(2) 福島高
8位 4.43 江藤 白虎(2) 福島高
決勝
1位 43.62 竹内 海斗(2) 飯野高
2位 36.35 山口 憂真(1) 都城商高
3位 33.07 三好 和弥(2) 宮崎工高
4位 31.78 日高 優哉(2) 宮崎工高
5位 29.80 安達 航琉(1) 宮崎工高
6位 27.18 佐藤 悠陽(1) 延岡商高
7位 24.34 斎藤 瑛(1) 宮崎北高
8位 24.14 三浦 昊(2) 延岡高
9位 22.28 西村 朋晃(2) 宮崎大宮高
10位 21.90 小野 天聖(1) 延岡商高
11位 21.77 中村 友紀(1) 都城商高
12位 19.92 和田 尚也(1) 門川高
13位 19.87 佐藤 晃太(1) 日向高
14位 18.30 譽田 颯樹(2) 門川高
15位 14.61 宮本 奏汰(1) 延岡商高
16位 13.50 吉村 侑郷(1) 日向高
決勝
1位 50.52 日高 優哉(2) 宮崎工高
2位 44.94 児玉 嵩真(2) 宮崎工高
3位 38.12 餅原 凛士郎(2) 都城泉ケ丘高
4位 29.95 西村 朋晃(2) 宮崎大宮高
5位 23.65 内村 謙心(2) 宮崎一高
6位 22.44 児玉 久夏流(2) 都城農高
7位 19.59 和田 尚也(1) 門川高
8位 16.26 宮本 晃希(2) 門川高
9位 13.00 佐藤 晃太(1) 日向高
10位 12.35 吉村 侑郷(1) 日向高
決勝
1位 49.69 津曲 俊(2) 宮崎工高
2位 47.31 斎藤 瑛(1) 宮崎北高
3位 46.78 三好 和弥(2) 宮崎工高
4位 45.43 長谷川 煌(1) 宮崎工高
5位 44.45 北野 瑠晟(1) 宮崎南高
6位 43.13 竹内 海斗(2) 飯野高
7位 41.91 山口 憂真(1) 都城商高
8位 40.05 佐藤 晃太(1) 日向高
9位 39.92 高野 龍利(2) 延岡高
10位 39.87 中村 友紀(1) 都城商高
11位 37.61 黒肱 博太郎(2) 都城泉ケ丘高
12位 34.73 内田 湧貴(2) 福島高
13位 34.33 餅原 凛士郎(2) 都城泉ケ丘高
14位 34.26 三木 悠翔(1) 高鍋高
15位 33.36 佐藤 悠陽(1) 延岡商高
16位 32.04 高月 拓真(1) 延岡工高
17位 24.50 吉村 侑郷(1) 日向高
18位 23.39 大迫 常利(1) 都城高専
19位 14.91 井上 岳(1) 都城工高
20位 13.80 中村 剣輔(1) 高鍋高
オープン
1位 33.98 尾前 涼太(1) 宮崎工高
八種競技
1位 44.08 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 39.11 高野 龍利(2) 延岡高
3位 36.11 高月 拓真(1) 延岡工高
4位 26.01 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
5位 24.76 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
6位 22.75 大石 翼(2) 都城工高
決勝
1位 5202 三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 4212 高野 龍利(2) 延岡高
3位 3344 伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
4位 3057 浜村 琥珀(2) 宮崎南高
5位 2960 大石 翼(2) 都城工高
6位 2725 高月 拓真(1) 延岡工高
7位 1033 江藤 白虎(2) 福島高
8位 1028 加藤 匠真(2) 福島高
9位 942 日高 倖(1) 宮崎工高
10位 614 平島 海斗(2) 宮崎西高
11位 567 西府 知宏(2) 宮崎西高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.55 中富 優依(2) 延岡高
2位 13.39 林 菜々子(2) 宮崎工高
3位 14.40 甲斐 亜緒里(2) 延岡商高
4位 14.99 松坂 琉依(2) 飯野高
5位 15.53 渡木 紫帆(1) 宮崎農高
6位 16.90 榎田 望愛(2) 高城高
予選 2組 (1.3)
1位 12.54 神山 菜々(2) 宮崎北高
2位 13.46 深江 ゆうか(2) 宮崎南高
3位 14.27 矢野 胡桃(1) 延岡星雲高
4位 15.00 寺原 心結(1) 宮崎農高
5位 15.01 馬場 日菜実(2) 五ケ瀬中等高
6位 15.02 小山 愛莉(1) 宮崎西高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.86 木原 万里花(1) 宮崎北高
2位 13.41 年増 悠那(2) 宮崎学園高
3位 13.80 中山 暖梨(2) 都城商高
4位 13.85 神保 美有(1) 日南高
5位 14.86 佐島 実佳(1) 延岡高
6位 16.29 中条 花(1) 都城西高
7位 18.34 小野 瑞姫(1) 延岡しろやま高
予選 4組 (1.5)
1位 13.09 内山田 玲(1) 宮崎商高
2位 13.41 丸山 莉里(1) 宮崎工高
3位 13.68 大山 愛心華(2) 都城商高
4位 13.93 田原 由菜(1) 延岡星雲高
5位 14.55 西沢 利那(1) 延岡高
6位 15.07 日高 絢芽(1) 宮崎西高
7位 15.39 甲斐 愛梨(1) 都城泉ケ丘高
8位 19.49 那須 優心(2) 明星視覚高
予選 5組 (0.4)
1位 13.01 古川 陽菜(2) 都城商高
2位 13.41 越智 さくら(2) 宮崎工高
3位 13.87 初田 優希(2) 日向高
4位 14.48 坂田 麻紘(2) 福島高
5位 15.08 野崎 帆乃花(1) 都城西高
6位 15.62 坂本 ゆら(1) 聖ドミニコ
予選 6組 (-0.7)
1位 13.09 久枝 里緒(1) 宮崎北高
2位 13.52 梅北 佳代子(2) 飯野高
3位 14.09 伊藤 礼奈(2) 宮崎農高
4位 14.22 西山 つぐみ(2) 都城泉ケ丘高
5位 14.62 内村 萌楓(1) 宮崎西高
6位 15.94 森 心音(1) 日南高
予選 7組 (1.4)
1位 13.72 原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
2位 14.23 七島 夕菜(1) 日南高
3位 15.23 黒木 心優(1) 宮崎学園高
準決勝 1組 (0.4)
1位 12.26 神山 菜々(2) 宮崎北高
2位 12.84 古川 陽菜(2) 都城商高
3位 12.85 内山田 玲(1) 宮崎商高
4位 13.12 丸山 莉里(1) 宮崎工高
5位 13.33 深江 ゆうか(2) 宮崎南高
6位 13.52 梅北 佳代子(2) 飯野高
7位 13.64 神保 美有(1) 日南高
準決勝 2組 (1.5)
1位 12.11 中富 優依(2) 延岡高
2位 12.43 木原 万里花(1) 宮崎北高
3位 12.91 久枝 里緒(1) 宮崎北高
4位 13.08 年増 悠那(2) 宮崎学園高
5位 13.17 越智 さくら(2) 宮崎工高
6位 13.42 大山 愛心華(2) 都城商高
7位 13.48 中山 暖梨(2) 都城商高
8位 13.56 原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
決勝 (0.8)
1位 12.10 神山 菜々(2) 宮崎北高
2位 12.15 中富 優依(2) 延岡高
3位 12.36 木原 万里花(1) 宮崎北高
4位 12.72 内山田 玲(1) 宮崎商高
5位 12.79 久枝 里緒(1) 宮崎北高
6位 12.83 古川 陽菜(2) 都城商高
7位 12.96 年増 悠那(2) 宮崎学園高
8位 13.25 丸山 莉里(1) 宮崎工高
予選 1組 (1.4)
1位 26.78 木原 万里花(1) 宮崎北高
2位 27.62 越智 さくら(2) 宮崎工高
3位 30.44 横田 百音(2) 宮崎南高
4位 31.74 小山 愛莉(1) 宮崎西高
5位 31.86 黒木 心優(1) 宮崎学園高
予選 2組 (2.2)
1位 27.48 平島 季和(1) 宮崎学園高
2位 29.62 伊藤 礼奈(2) 宮崎農高
3位 29.86 坂田 麻紘(2) 福島高
4位 30.94 馬場 日菜実(2) 五ケ瀬中等高
予選 3組 (1.3)
1位 27.36 内山田 玲(1) 宮崎商高
2位 27.86 丸山 莉里(1) 宮崎工高
3位 28.05 原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
4位 29.79 七島 夕菜(1) 日南高
5位 31.49 甲斐 千尋(1) 延岡高
予選 4組 (0.9)
1位 26.83 古川 陽菜(2) 都城商高
2位 28.05 神保 美有(1) 日南高
3位 28.48 安藤 夢来(1) 宮崎西高
4位 28.48 初田 優希(2) 日向高
5位 30.20 長沢 涼華(1) 宮崎学園高
6位 34.31 中条 花(1) 都城西高
予選 5組 (0.4)
1位 27.71 岩切里 楠子(2) 宮崎北高
2位 28.06 大山 愛心華(2) 都城商高
3位 28.51 城村 瑞穂(2) 都城泉ケ丘高
4位 30.87 野崎 帆乃花(1) 都城西高
5位 31.14 日高 絢芽(1) 宮崎西高
6位 32.67 森 心音(1) 日南高
予選 6組 (1.1)
1位 27.24 木原 蒼生(2) 都城商高
2位 28.24 古賀 千晴(2) 都城工高
3位 29.99 西沢 利那(1) 延岡高
4位 32.00 坂本 ゆら(1) 聖ドミニコ
準決勝 1組 (0.1)
1位 26.86 木原 万里花(1) 宮崎北高
2位 27.12 木原 蒼生(2) 都城商高
3位 27.23 平島 季和(1) 宮崎学園高
4位 27.53 古賀 千晴(2) 都城工高
5位 27.90 神保 美有(1) 日南高
6位 28.04 丸山 莉里(1) 宮崎工高
7位 28.47 安藤 夢来(1) 宮崎西高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 26.51 岩切里 楠子(2) 宮崎北高
2位 26.78 古川 陽菜(2) 都城商高
3位 26.80 内山田 玲(1) 宮崎商高
4位 27.47 越智 さくら(2) 宮崎工高
5位 27.67 大山 愛心華(2) 都城商高
6位 27.81 原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
7位 28.48 初田 優希(2) 日向高
8位 29.93 伊藤 礼奈(2) 宮崎農高
決勝 (-0.2)
1位 25.24 木原 万里花(1) 宮崎北高
2位 25.85 内山田 玲(1) 宮崎商高
3位 25.95 古川 陽菜(2) 都城商高
4位 26.23 岩切里 楠子(2) 宮崎北高
5位 27.05 平島 季和(1) 宮崎学園高
6位 27.11 木原 蒼生(2) 都城商高
7位 27.59 越智 さくら(2) 宮崎工高
8位 28.01 古賀 千晴(2) 都城工高
オープン 1組 (0.3)
1位 27.41 出水田 妃菜乃(1) 都城商高
2位 28.29 児玉 光優(1) 宮崎北高
3位 30.95 橋口 結衣(1) 宮崎北高
オープン 2組 (1.6)
1位 27.72 中山 暖梨(2) 都城商高
2位 28.26 舟橋 美琳(2) 宮崎北高
七種競技 (2.0)
1位 26.72 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
2位 27.66 富満 遥七(2) 宮崎南高
3位 27.72 年増 琉那(2) 宮崎学園高
4位 27.77 中別府 愛(2) 都城商高
5位 28.51 永井 理子(1) 宮崎西高
6位 28.70 西添 あみ(1) 都城商高
7位 29.03 山田 祈世(2) 宮崎商高
予選 1組
1位 62.78 城村 瑞穂(2) 都城泉ケ丘高
2位 63.25 舟橋 美琳(2) 宮崎北高
3位 68.16 園田 さくら(2) 宮崎学園高
4位 74.50 甲斐 千尋(1) 延岡高
予選 2組
1位 62.13 古川 陽菜(2) 都城商高
2位 62.43 吉野 綾香(1) 宮崎北高
3位 65.34 平島 季和(1) 宮崎学園高
4位 66.38 原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
5位 70.10 馬場 日菜実(2) 五ケ瀬中等高
6位 71.67 佐島 実佳(1) 延岡高
7位 76.98 坂本 ゆら(1) 聖ドミニコ
予選 3組
1位 60.91 岩切里 楠子(2) 宮崎北高
2位 67.95 宮迫 瑠菜(1) 都城商高
予選 4組
1位 62.59 木原 蒼生(2) 都城商高
2位 64.49 谷口 永真(1) 日南高
3位 66.78 マクレガー 里紗(1) 聖ドミニコ
4位 75.74 野崎 帆乃花(1) 都城西高
5位 82.81 村田 真央(1) 日向学院高
予選 5組
1位 60.35 内山田 玲(1) 宮崎商高
2位 64.59 梅北 佳代子(2) 飯野高
3位 65.30 林 菜々子(2) 宮崎工高
4位 68.64 首藤 沙綾(1) 聖ドミニコ
決勝
1位 58.73 内山田 玲(1) 宮崎商高
2位 59.69 岩切里 楠子(2) 宮崎北高
3位 59.70 吉野 綾香(1) 宮崎北高
4位 61.56 古川 陽菜(2) 都城商高
5位 62.10 木原 蒼生(2) 都城商高
6位 62.19 城村 瑞穂(2) 都城泉ケ丘高
7位 62.64 舟橋 美琳(2) 宮崎北高
8位 63.82 谷口 永真(1) 日南高
予選 1組
1位 2.26.99 水町 心春(2) 都城泉ケ丘高
2位 2.38.30 首藤 沙綾(1) 聖ドミニコ
3位 2.40.40 海江元 亜美(2) 飯野高
4位 2.43.76 園田 紫音(2) 都城商高
5位 2.49.06 津曲 佑季(2) 宮崎学園高
6位 3.22.01 池松 空来(1) 鵬翔高
予選 2組
1位 2.31.01 坂元 美咲(2) 都城商高
2位 2.31.38 黒肱 佳凛(1) 都城泉ケ丘高
3位 2.35.38 酒盛 美瑳希(2) 宮崎日大高
4位 2.43.42 甲斐 みずき(1) 延岡星雲高
5位 2.48.92 谷川 佑南(1) 飯野高
6位 3.06.15 宮脇 寧々(1) 宮崎西高
7位 3.44.62 松野 さくら(1) 鵬翔高
予選 3組
1位 2.28.81 甲斐 葵衣(2) 延岡商高
2位 2.33.05 吉野 綾香(1) 宮崎北高
3位 2.34.04 マクレガー 里紗(1) 聖ドミニコ
4位 2.44.67 道前 里胡(1) 日向高
5位 2.46.74 山本 咲(1) 延岡高
6位 2.59.67 吉野 千尋(2) 都城きりしま高
7位 3.56.89 福満 麗羅(1) 日向学院高
予選 4組
1位 2.22.28 河野 景(2) 宮崎日大高
2位 2.50.85 井手平 七海(1) 都城商高
3位 3.00.52 上田 春菜(2) 宮崎南高
予選 5組
1位 2.29.82 黒木 愛美(1) 宮崎日大高
2位 2.35.30 園田 さくら(2) 宮崎学園高
3位 2.40.43 南谷 瞳(1) 都城泉ケ丘高
4位 2.43.18 林田 幸寿紀(2) 飯野高
5位 2.58.92 矢山 雛乃(2) 延岡星雲高
6位 3.00.46 海老原 雅(2) 都城西高
決勝
1位 2.17.56 河野 景(2) 宮崎日大高
2位 2.20.43 甲斐 葵衣(2) 延岡商高
3位 2.23.52 水町 心春(2) 都城泉ケ丘高
4位 2.28.10 吉野 綾香(1) 宮崎北高
5位 2.28.33 黒肱 佳凛(1) 都城泉ケ丘高
6位 2.30.07 黒木 愛美(1) 宮崎日大高
7位 2.33.07 マクレガー 里紗(1) 聖ドミニコ
8位 2.36.80 坂元 美咲(2) 都城商高
七種競技
1位 2.24.76 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
2位 2.34.73 富満 遥七(2) 宮崎南高
3位 2.35.24 山田 祈世(2) 宮崎商高
4位 2.37.44 西添 あみ(1) 都城商高
5位 2.43.16 中別府 愛(2) 都城商高
6位 2.49.89 年増 琉那(2) 宮崎学園高
7位 2.58.20 永井 理子(1) 宮崎西高
決勝 1組
1位 5.36.77 南谷 瞳(1) 都城泉ケ丘高
2位 5.38.31 園田 紫音(2) 都城商高
3位 5.51.99 林田 幸寿紀(2) 飯野高
4位 5.54.50 津曲 佑季(2) 宮崎学園高
5位 5.57.05 矢山 雛乃(2) 延岡星雲高
6位 6.08.74 宮脇 寧々(1) 宮崎西高
7位 6.14.55 上田 春菜(2) 宮崎南高
8位 6.25.44 武田 ひなた(1) 妻高
決勝 2組
1位 4.38.57 河野 景(2) 宮崎日大高
2位 4.39.97 田中 優衣(2) 宮崎日大高
3位 4.44.86 上柳 凛(1) 宮崎日大高
4位 4.57.60 水町 心春(2) 都城泉ケ丘高
5位 5.20.54 坂元 美咲(2) 都城商高
6位 5.20.87 黒肱 佳凛(1) 都城泉ケ丘高
7位 5.43.87 山本 咲(1) 延岡高
8位 7.06.08 田中 唯菜(2) 宮崎南高
オープン
1位 4.56.02 関本 莉子(2) 宮崎日大高
2位 5.02.15 黒木 愛美(1) 宮崎日大高
3位 5.06.02 温水 いちり(2) 宮崎日大高
4位 5.13.77 酒盛 美瑳希(2) 宮崎日大高
5位 5.19.30 富満 璃愛(1) 宮崎日大高
決勝
1位 9.51.91 田中 優衣(2) 宮崎日大高
2位 10.04.18 関本 莉子(2) 宮崎日大高
3位 10.11.73 上柳 凛(1) 宮崎日大高
4位 11.49.40 坂元 美咲(2) 都城商高
5位 12.00.62 南谷 瞳(1) 都城泉ケ丘高
6位 12.29.98 首藤 沙綾(1) 聖ドミニコ
7位 13.31.76 武田 ひなた(1) 妻高
オープン
1位 10.56.54 温水 いちり(2) 宮崎日大高
2位 11.00.25 富満 璃愛(1) 宮崎日大高
予選 1組 (1.6)
1位 15.15 年増 悠那(2) 宮崎学園高
2位 16.88 出水田 妃菜乃(1) 都城商高
3位 17.13 児玉 光優(1) 宮崎北高
4位 20.64 丸山 莉里(1) 宮崎工高
予選 2組 (3.8)
1位 15.52 久枝 里緒(1) 宮崎北高
2位 16.14 神保 美有(1) 日南高
3位 16.29 深江 ゆうか(2) 宮崎南高
4位 18.47 長沢 涼華(1) 宮崎学園高
5位 18.81 西添 あみ(1) 都城商高
予選 3組 (2.6)
1位 16.47 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
2位 16.55 東 寧々(2) 宮崎北高
3位 17.07 中瀬 彩(2) 妻高
4位 17.26 年増 琉那(2) 宮崎学園高
5位 18.22 江藤 夢蘭(1) 都城商高
6位 18.60 安藤 夢来(1) 宮崎西高
決勝 1組 (3.4)
1位 14.76 年増 悠那(2) 宮崎学園高
1位 16.92 山田 祈世(2) 宮崎商高
2位 15.43 久枝 里緒(1) 宮崎北高
2位 17.53 年増 琉那(2) 宮崎学園高
3位 16.24 神保 美有(1) 日南高
3位 18.26 西添 あみ(1) 都城商高
4位 19.73 富満 遥七(2) 宮崎南高
4位 16.28 東 寧々(2) 宮崎北高
5位 16.38 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
6位 16.59 出水田 妃菜乃(1) 都城商高
7位 16.93 中瀬 彩(2) 妻高
決勝 2組 (0.4)
1位 16.69 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
2位 17.82 中別府 愛(2) 都城商高
3位 19.83 永井 理子(1) 宮崎西高
予選 1組
1位 67.71 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
2位 79.46 宮迫 瑠菜(1) 都城商高
3位 80.12 安藤 夢来(1) 宮崎西高
4位 82.53 長沢 涼華(1) 宮崎学園高
5位 87.15 河野 百合子(1) 都城西高
予選 2組
1位 65.41 上岡 姫乃(2) 宮崎商高
2位 67.47 大槻 桃子(1) 宮崎大宮高
3位 70.04 出水田 妃菜乃(1) 都城商高
4位 73.44 舟橋 美琳(2) 宮崎北高
5位 74.43 林 菜々子(2) 宮崎工高
6位 75.61 谷口 永真(1) 日南高
決勝
1位 64.50 上岡 姫乃(2) 宮崎商高
2位 65.81 大槻 桃子(1) 宮崎大宮高
3位 65.90 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
4位 68.81 谷口 永真(1) 日南高
5位 69.77 出水田 妃菜乃(1) 都城商高
6位 71.09 林 菜々子(2) 宮崎工高
7位 72.85 舟橋 美琳(2) 宮崎北高
8位 78.55 宮迫 瑠菜(1) 都城商高
決勝
1位 29.08.57 上岡 姫乃(2) 宮崎商高
2位 32.13.72 外薗 心(1) 宮崎大宮高
3位 35.01.59 佐藤 夏華(2) 妻高
4位 35.55.15 井手平 七海(1) 都城商高
5位 36.59.50 塩月 優奈(1) 宮崎商高
予選 1組
1位 48.29宮崎北高
2位 50.36都城商高
3位 50.82宮崎学園高
4位 54.66飯野高
5位 54.78宮崎西高
6位 54.95延岡星雲高
予選 2組
1位 51.72宮崎南高
2位 53.36宮崎工高
3位 53.41日南高
4位 58.90都城西高
5位 62.57日向学院高
決勝
1位 47.79宮崎北高
2位 50.16都城商高
3位 50.36宮崎学園高
4位 52.64宮崎工高
5位 52.71日南高
6位 53.86飯野高
予選 1組
1位 4.06.56宮崎北高
2位 4.20.19宮崎学園高
3位 4.20.49宮崎南高
4位 4.25.57日南高
5位 4.35.45宮崎西高
予選 2組
1位 4.07.12宮崎商高
2位 4.10.29都城商高
3位 4.14.24都城泉ケ丘高
4位 4.28.97飯野高
決勝
1位 3.58.04宮崎北高
2位 3.58.32宮崎商高
3位 4.09.72都城商高
4位 4.12.94都城泉ケ丘高
5位 4.14.69宮崎学園高
6位 4.18.34宮崎南高
7位 4.20.80日南高
決勝
1位 1.57 柳田 ひかり(2) 都城商高
2位 1.48 西添 あみ(1) 都城商高
3位 1.45 山田 祈世(2) 宮崎商高
4位 1.40 橋口 結衣(1) 宮崎北高
5位 1.40 柳 百香(1) 都城泉ケ丘高
6位 1.40 小嶋 咲月(2) 妻高
7位 1.35 平岡 舞桜(1) 都城西高
8位 1.35 川崎 あかり(1) 宮崎商高
七種競技
1位 1.50 西添 あみ(1) 都城商高
2位 1.41 山田 祈世(2) 宮崎商高
3位 1.26 永井 理子(1) 宮崎西高
4位 1.26 年増 琉那(2) 宮崎学園高
5位 1.26 中別府 愛(2) 都城商高
6位 1.20 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
7位 1.17 富満 遥七(2) 宮崎南高
決勝
1位 2.30 江藤 夢蘭(1) 都城商高
2位 1.70 興梠 明日香(1) 門川高
決勝
1位 5.54 (1.7) 児玉 和愛(2) 宮崎南高
2位 5.34 (1.6) 湯川 琴乃奏(2) 宮崎南高
3位 5.05 (1.3) 田島 里南(1) 宮崎商高
4位 4.92 (1.3) 黒木 春花(2) 宮崎大宮高
5位 4.87 (1.0) 西山 つぐみ(2) 都城泉ケ丘高
6位 4.69 (1.2) 山村 玲未(1) 日南高
7位 4.68 (0.1) 藤久保 ひなた(2) 宮崎西高
8位 4.51 (1.4) 匹田 遥菜(2) 福島高
9位 4.18 (1.5) 橋口 結衣(1) 宮崎北高
10位 4.04 (1.0) 塩月 優奈(1) 宮崎商高
11位 3.91 (0.9) 甲斐 愛梨(1) 都城泉ケ丘高
12位 3.89 (1.7) 寺原 心結(1) 宮崎農高
13位 3.88 (0.9) 渡木 紫帆(1) 宮崎農高
14位 3.72 (0.8) 木村 美依菜(1) 宮崎北高
15位 3.72 (0.0) 猿山 蒼椛(1) 宮崎学園高
16位 3.69 (2.1) 倉石 萌々子(1) 日向高
17位 3.56 (2.1) 越智 さくら(2) 宮崎工高
七種競技
1位 4.81 (0.2) 山田 祈世(2) 宮崎商高
2位 4.71 (0.8) 年増 琉那(2) 宮崎学園高
3位 4.47 (1.0) 西添 あみ(1) 都城商高
4位 4.42 (1.6) 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
5位 4.39 (0.9) 永井 理子(1) 宮崎西高
6位 4.26 (1.4) 中別府 愛(2) 都城商高
7位 4.23 (0.2) 富満 遥七(2) 宮崎南高
決勝
1位 11.29 (1.0) 平島 悠理(1) 宮崎南高
2位 10.76 (1.2) 西山 つぐみ(2) 都城泉ケ丘高
3位 10.58 (1.1) 山田 祈世(2) 宮崎商高
4位 10.29 (0.1) 田島 里南(1) 宮崎商高
5位 10.02 (2.3) 山村 玲未(1) 日南高
6位 10.00 (1.4) 黒木 春花(2) 宮崎大宮高
7位 9.49 (-0.2) 匹田 遥菜(2) 福島高
8位 9.20 (0.6) 塩月 優奈(1) 宮崎商高
決勝
1位 9.95 日高 月稟(2) 宮崎工高
2位 9.70 持永 彩那(1) 都城商高
3位 9.52 三賢 李華(1) 都城商高
4位 9.17 森園 恵実(2) 宮崎南高
5位 8.90 松岡 結衣(1) 日向高
6位 7.79 中別府 愛(2) 都城商高
7位 7.18 平岡 舞桜(1) 都城西高
8位 6.76 大山 姫海(1) 宮崎工高
9位 6.64 外山 凛乙(1) 宮崎工高
10位 6.48 金丸 ひより(1) 日南学園高
11位 6.03 匹田 遥菜(2) 福島高
12位 5.19 楠元 心愛(2) 高城高
七種競技
1位 7.92 中別府 愛(2) 都城商高
2位 6.99 富満 遥七(2) 宮崎南高
3位 6.68 山田 祈世(2) 宮崎商高
4位 6.29 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
5位 5.37 永井 理子(1) 宮崎西高
6位 5.11 西添 あみ(1) 都城商高
7位 5.10 年増 琉那(2) 宮崎学園高
決勝
1位 29.74 持永 彩那(1) 都城商高
2位 29.49 藤田 花(2) 都城商高
3位 29.26 平野 陽菜(2) 延岡工高
4位 29.00 三賢 李華(1) 都城商高
5位 28.79 日高 月稟(2) 宮崎工高
6位 26.51 森園 恵実(2) 宮崎南高
7位 22.12 松岡 結衣(1) 日向高
8位 21.15 村尻 碧衣(2) 都城農高
9位 19.64 金丸 ひより(1) 日南学園高
10位 18.84 川辺 弥生(1) 宮崎北高
11位 18.27 馬場 泉咲(1) 宮崎工高
12位 17.21 外山 凛乙(1) 宮崎工高
13位 16.64 雜賀 ひなの(1) 都城西高
14位 13.94 高山 愛未(1) 妻高
15位 13.28 大野 音憧(2) 宮崎南高
16位 12.81 楠元 心愛(2) 高城高
17位 12.54 吉村 佳菜子(1) 都城西高
決勝
1位 34.03 平野 陽菜(2) 延岡工高
2位 31.55 森園 恵実(2) 宮崎南高
3位 29.87 高山 愛未(1) 妻高
4位 29.80 馬場 泉咲(1) 宮崎工高
5位 24.45 外山 凛乙(1) 宮崎工高
6位 22.64 初田 優希(2) 日向高
7位 21.98 西之原 未悠(2) 都城商高
8位 20.23 松岡 結衣(1) 日向高
9位 20.18 藤田 花(2) 都城商高
10位 17.55 三賢 李華(1) 都城商高
11位 17.38 村尻 碧衣(2) 都城農高
12位 15.43 佐藤 莉央奈(1) 門川高
決勝
1位 45.48 藤田 花(2) 都城商高
2位 40.34 平野 陽菜(2) 延岡工高
3位 39.39 西之原 未悠(2) 都城商高
4位 34.93 大山 姫海(1) 宮崎工高
5位 32.20 持永 彩那(1) 都城商高
6位 29.58 川辺 弥生(1) 宮崎北高
7位 25.20 井ノ上 昊良(1) 都城工高
8位 25.10 大野 音憧(2) 宮崎南高
9位 24.88 川崎 あかり(1) 宮崎商高
10位 23.38 荒木 桜子(2) 日向工高
11位 23.01 馬場 泉咲(1) 宮崎工高
12位 21.15 吉村 佳菜子(1) 都城西高
13位 17.36 楠元 心愛(2) 高城高
14位 16.81 金丸 ひより(1) 日南学園高
15位 16.36 佐藤 莉央奈(1) 門川高
16位 14.26 高橋 涼帆(1) 宮崎学園高
オープン
1位 36.82 中別府 愛(2) 都城商高
七種競技
1位 34.00 中別府 愛(2) 都城商高
2位 24.50 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
3位 23.23 富満 遥七(2) 宮崎南高
4位 19.95 山田 祈世(2) 宮崎商高
5位 16.45 永井 理子(1) 宮崎西高
6位 14.53 西添 あみ(1) 都城商高
7位 13.60 年増 琉那(2) 宮崎学園高
決勝
1位 3510 高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
2位 3421 山田 祈世(2) 宮崎商高
3位 3378 中別府 愛(2) 都城商高
4位 3087 西添 あみ(1) 都城商高
5位 2947 富満 遥七(2) 宮崎南高
6位 2893 年増 琉那(2) 宮崎学園高
7位 2513 永井 理子(1) 宮崎西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(2.1) 決勝
        日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 10.87(2.1) 決勝
        永井 侑太(2) 宮崎一高
3位 10.89(1.6) 準決勝 3組
        日吉 志優汰(1) 宮崎工高
4位 10.93(1.1) 準決勝 2組
        永井 侑太(2) 宮崎一高
5位 10.95(2.1) 決勝
        松田 海音(1) 延岡高
6位 10.97(1.6) 準決勝 3組
        林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
6位 10.97(2.1) 決勝
        林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
6位 10.97(0.9) 準決勝 1組
        松田 海音(1) 延岡高
9位 11.06(2.1) 決勝
        阿南 斗詩希(2) 高千穂高
9位 11.06(2.1) 決勝
        緒方 道悠(1) 宮崎西高
11位 11.07(2.1) 決勝
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
11位 11.07(1.1) 準決勝 2組
        田村 英大(1) 宮崎西高
11位 11.07(1.1) 準決勝 2組
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
14位 11.09(0.9) 準決勝 1組
        緒方 道悠(1) 宮崎西高
14位 11.09(2.1) 決勝
        田村 英大(1) 宮崎西高
14位 11.09(0.9) 準決勝 1組
        阿南 斗詩希(2) 高千穂高
17位 11.15(1.6) 準決勝 3組
        中村 瑠希(2) 日南学園高
18位 11.18(1.0) 予選 6組
        松田 海音(1) 延岡高
19位 11.23(2.2) 予選 2組
        永井 侑太(2) 宮崎一高
19位 11.23(0.9) 準決勝 1組
        荒木 優匡(1) 宮崎南高
19位 11.23(1.1) 準決勝 2組
        真那田 陸(2) 日南学園高
22位 11.27(-0.2) 予選 9組
        林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
23位 11.29(1.1) 予選 4組
        日吉 志優汰(1) 宮崎工高
24位 11.30(1.8) 八種競技 1組
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
25位 11.31(1.9) 予選 8組
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
26位 11.33(1.5) 予選 7組
        阿南 斗詩希(2) 高千穂高
27位 11.34(1.6) 準決勝 3組
        稲口 太陽(2) 宮崎南高
28位 11.38(-0.5) 予選 10組
        緒方 道悠(1) 宮崎西高
29位 11.39(-0.2) 予選 9組
        田村 英大(1) 宮崎西高
29位 11.39(-0.9) 予選 11組
        真那田 陸(2) 日南学園高
31位 11.40(-0.5) 予選 10組
        中村 瑠希(2) 日南学園高
32位 11.43(1.6) 準決勝 3組
        黒木 奏人(1) 宮崎一高
33位 11.45(0.2) 予選 1組
        鮫島 太陽(1) 妻高
34位 11.46(2.2) 予選 2組
        荒木 優匡(1) 宮崎南高
35位 11.47(2.2) 予選 5組
        稲口 太陽(2) 宮崎南高
35位 11.47(0.9) 準決勝 1組
        土岐 琉斗(1) 宮崎工高
37位 11.51(1.1) 準決勝 2組
        高原 唯士里(2) 宮崎工高
37位 11.51(0.8) 予選 12組
        田嶋 桃一朗(2) 都城西高
39位 11.55(0.8) 予選 12組
        黒木 奏人(1) 宮崎一高
40位 11.56(1.1) 準決勝 2組
        田嶋 桃一朗(2) 都城西高
41位 11.57(1.6) 準決勝 3組
        高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
41位 11.57(0.9) 準決勝 1組
        阿万 大志郎(2) 都城泉ケ丘高
43位 11.58(1.1) 準決勝 2組
        上坂 一斗(2) 小林高
44位 11.69(1.0) 予選 6組
        高原 唯士里(2) 宮崎工高
45位 11.70(2.2) 予選 5組
        土岐 琉斗(1) 宮崎工高
46位 11.71(1.0) 予選 6組
        阿万 大志郎(2) 都城泉ケ丘高
47位 11.72(0.9) 準決勝 1組
        佐藤 来光(2) 門川高
47位 11.72(0.9) 準決勝 1組
        馬場 俊(2) 都城西高
47位 11.72(1.1) 準決勝 2組
        渡瀬 晃彗(2) 都城商高
50位 11.74(1.9) 予選 8組
        渡瀬 晃彗(2) 都城商高
50位 11.74(-0.9) 予選 11組
        高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
50位 11.74(-0.1) 予選 3組
        佐藤 来光(2) 門川高
53位 11.76(1.6) 準決勝 3組
        永田 稀琉空(1) 小林高
54位 11.77(2.2) 予選 2組
        永田 稀琉空(1) 小林高
55位 11.79(-0.5) 予選 10組
        上坂 一斗(2) 小林高
56位 11.83(1.9) 予選 8組
        馬場 俊(2) 都城西高
57位 11.84(-0.2) 予選 9組
        小城 健心(2) 福島高
58位 11.85(-0.1) 予選 3組
        外野 翔真(2) 都城農高
59位 11.88(1.5) 予選 7組
        太田 颯真(2) 宮崎北高
60位 11.89(0.2) 予選 1組
        清水 偉月(2) 宮崎北高
61位 11.90(1.8) 八種競技 1組
        高野 龍利(2) 延岡高
62位 11.92(2.2) 予選 5組
        和田 莉来(1) 都城泉ケ丘高
63位 11.94(0.8) 予選 12組
        種子田 峻聖(2) 都城高専
64位 11.97(1.5) 予選 7組
        国武 大耀(2) 佐土原高
65位 12.02(1.3) 八種競技 2組
        日高 倖(1) 宮崎工高
66位 12.06(-0.9) 予選 11組
        柳田 拓彰(2) 延岡工高
67位 12.07(1.1) 予選 4組
        日高 瑠星(2) 宮崎南高
68位 12.14(1.8) 八種競技 1組
        大石 翼(2) 都城工高
69位 12.15(-0.9) 予選 11組
        大村 柳綺(2) 高城高
70位 12.17(0.2) 予選 1組
        日高 蓮虎(2) 宮崎農高
71位 12.18(1.0) 予選 6組
        増谷 琉世(2) 小林高
71位 12.18(1.1) 予選 4組
        黒木 海音(2) 五ケ瀬中等高
73位 12.19(1.8) 八種競技 1組
        平島 海斗(2) 宮崎西高
74位 12.24(2.2) 予選 2組
        谷口 優渡(1) 宮崎農高
74位 12.24(1.9) 予選 8組
        中山 晴斗(2) 都城農高
76位 12.27(0.8) 予選 12組
        猪狩 太勇(2) 延岡工高
77位 12.29(1.1) 予選 4組
        長友 瞭太(2) 佐土原高
77位 12.29(2.2) 予選 5組
        岩崎 銀次郎(1) 都城西高
79位 12.30(-0.5) 予選 10組
        豊永 優和(2) 延岡星雲高
80位 12.31(0.8) 予選 12組
        工藤 大雅(1) 延岡商高
80位 12.31(0.2) 予選 1組
        松竹 大地(2) 福島高
80位 12.31(1.9) 予選 8組
        清 瞬丞(2) 日向工高
83位 12.32(1.1) 予選 4組
        村富 巧明(1) 日南高
83位 12.32(1.8) 八種競技 1組
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
85位 12.33(2.2) 予選 2組
        岩田 悠成(1) 延岡工高
86位 12.34(-0.1) 予選 3組
        永田 来毅(1) 都城工高
87位 12.39(-0.2) 予選 9組
        杉田 優斗(1) 日向高
88位 12.40(2.2) 予選 2組
        今西 陽向(1) 都城高専
88位 12.40(-0.1) 予選 3組
        三浦 昊(2) 延岡高
90位 12.44(1.3) 八種競技 2組
        西府 知宏(2) 宮崎西高
91位 12.47(-0.2) 予選 9組
        尾中 雅毅(1) 宮崎日大高
92位 12.48(-0.9) 予選 11組
        酒井 瑞月(2) 都城高専
93位 12.50(1.9) 予選 8組
        河野 想也(2) 福島高
94位 12.52(1.5) 予選 7組
        中田 康太(2) 日向工高
94位 12.52(-0.1) 予選 3組
        伊地知 翔(1) 高城高
94位 12.52(1.0) 予選 6組
        田原 裕也(2) 都城工高
97位 12.53(-0.2) 予選 9組
        河野 翔吾(2) 日向工高
98位 12.54(-0.5) 予選 10組
        図師 蒼天(1) 妻高
98位 12.54(1.1) 予選 4組
        荒木 絢心(1) 都城工高
100位 12.55(0.2) 予選 1組
        隈部 拓人(1) 鵬翔高
101位 12.56(-0.9) 予選 11組
        宮本 晃希(2) 門川高
102位 12.63(1.1) 予選 4組
        三木 悠翔(1) 高鍋高
103位 12.67(0.2) 予選 1組
        小石 龍之介(1) 日向学院高
104位 12.74(1.3) 八種競技 2組
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
104位 12.74(1.5) 予選 7組
        桑原 麗汰(2) 門川高
106位 12.79(1.9) 予選 8組
        関屋 拓真(1) 日南高
107位 12.89(1.3) 八種競技 2組
        江藤 白虎(2) 福島高
108位 12.94(1.0) 予選 6組
        大木 舞(1) 日向学院高
109位 12.98(1.0) 予選 6組
        田原 颯太(2) 小林秀峰高
110位 12.99(1.5) 予選 7組
        山田 琉貴(2) 小林秀峰高
111位 13.13(2.2) 予選 2組
        立野 琢孟(2) 都城農高
112位 13.35(-0.1) 予選 3組
        高岡 青生(2) 高鍋高
113位 13.43(1.8) 八種競技 1組
        加藤 匠真(2) 福島高
114位 13.48(1.3) 八種競技 2組
        高月 拓真(1) 延岡工高
115位 13.74(-0.9) 予選 11組
        河野 頼人(1) 延岡商高
116位 13.84(-0.5) 予選 10組
        遠目塚 光由(1) 飯野高
117位 14.00(-0.2) 予選 9組
        竹中 愛翔(2) 飯野高
118位 14.49(0.8) 予選 12組
        松本 優太(2) 飯野高
119位 16.09(0.8) 予選 12組
        佐藤 篤哉(1) 延岡しろやま高
120位 17.05(2.2) 予選 5組
        田中 孝樹(1) 延岡高
ランキング
1位 22.28(-0.5) 決勝
        日吉 志優汰(1) 宮崎工高
2位 22.30(0.2) 準決勝 2組
        日吉 志優汰(1) 宮崎工高
3位 22.35(-0.5) 決勝
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
4位 22.42(0.2) 準決勝 2組
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
5位 22.48(-0.5) 決勝
        田村 英大(1) 宮崎西高
6位 22.52(-0.5) 決勝
        林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
7位 22.58(0.2) 予選 4組
        藤原 将哉(2) 宮崎工高
8位 22.61(-0.6) 準決勝 1組
        真那田 陸(2) 日南学園高
9位 22.63(0.4) 予選 8組
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
10位 22.72(-0.6) 準決勝 1組
        林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
10位 22.72(-0.5) 決勝
        真那田 陸(2) 日南学園高
12位 22.73(0.7) 予選 9組
        有薗 優乃介(1) 宮崎工高
13位 22.80(0.6) 予選 5組
        田村 英大(1) 宮崎西高
14位 22.82(0.4) 準決勝 3組
        田村 英大(1) 宮崎西高
15位 22.84(0.2) 準決勝 2組
        阿南 斗詩希(2) 高千穂高
16位 22.85(-0.6) 準決勝 1組
        井原 虎太郎(1) 宮崎北高
16位 22.85(0.7) 予選 9組
        緒方 道悠(1) 宮崎西高
18位 22.88(-0.5) 決勝
        阿南 斗詩希(2) 高千穂高
19位 22.91(0.2) 予選 4組
        真那田 陸(2) 日南学園高
20位 22.95(0.2) 予選 3組
        日吉 志優汰(1) 宮崎工高
21位 22.98(-0.5) 決勝
        井原 虎太郎(1) 宮崎北高
22位 23.00(-0.6) 準決勝 1組
        野崎 遥音(1) 延岡高
23位 23.03(0.0) 予選 6組
        林田 嵩生(1) 五ケ瀬中等高
24位 23.13(0.6) 予選 5組
        阿南 斗詩希(2) 高千穂高
25位 23.14(0.0) 予選 6組
        井原 虎太郎(1) 宮崎北高
26位 23.24(-0.5) 決勝
        中村 瑠希(2) 日南学園高
27位 23.33(0.4) 予選 8組
        荒木 優匡(1) 宮崎南高
28位 23.35(0.2) 予選 3組
        中村 瑠希(2) 日南学園高
29位 23.44(0.4) 予選 2組
        野崎 遥音(1) 延岡高
29位 23.44(0.4) 準決勝 3組
        中村 瑠希(2) 日南学園高
29位 23.44(0.4) 予選 10組
        黒木 奏人(1) 宮崎一高
32位 23.47(0.4) 予選 10組
        渡瀬 晃彗(2) 都城商高
33位 23.51(0.2) 準決勝 2組
        渡瀬 晃彗(2) 都城商高
34位 23.62(2.0) 予選 1組
        清水 偉月(2) 宮崎北高
35位 23.66(0.5) オープン 2組
        山下 晴琉(2) 小林高
36位 23.67(0.6) 予選 5組
        高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
36位 23.67(1.9) オープン 5組
        高原 唯士里(2) 宮崎工高
38位 23.74(-0.7) オープン 3組
        土岐 琉斗(1) 宮崎工高
38位 23.74(0.0) 予選 7組
        田嶋 桃一朗(2) 都城西高
40位 23.78(0.2) 予選 3組
        富田 淳平(1) 都城工高
41位 23.79(0.2) 準決勝 2組
        黒木 日陽(2) 日向高
42位 23.81(-0.6) 準決勝 1組
        富田 淳平(1) 都城工高
43位 23.86(0.0) 予選 7組
        黒木 日陽(2) 日向高
44位 23.93(0.2) 予選 4組
        木村 優和(1) 宮崎一高
45位 23.94(-0.6) 準決勝 1組
        上坂 一斗(2) 小林高
46位 23.95(0.0) 予選 6組
        阿万 大志郎(2) 都城泉ケ丘高
46位 23.95(0.4) 準決勝 3組
        木村 優和(1) 宮崎一高
48位 23.98(1.1) オープン 4組
        有木 琉晟(1) 宮崎工高
49位 24.02(2.0) 予選 1組
        山村 凛斗(2) 飯野高
50位 24.03(0.2) 予選 4組
        上坂 一斗(2) 小林高
50位 24.03(1.9) オープン 5組
        日高 倖(1) 宮崎工高
52位 24.04(0.4) 予選 8組
        佐藤 来光(2) 門川高
53位 24.06(0.4) 予選 2組
        小城 健心(2) 福島高
54位 24.08(0.4) 予選 2組
        永田 稀琉空(1) 小林高
55位 24.09(1.7) オープン 1組
        岩元 太志(1) 小林高
55位 24.09(0.4) 予選 10組
        森 陸碧(2) 日南学園高
57位 24.12(-0.9) オープン 7組
        橘 宙(2) 宮崎工高
58位 24.17(0.2) 準決勝 2組
        山村 凛斗(2) 飯野高
58位 24.17(0.4) 予選 2組
        児玉 理貢(2) 延岡星雲高
60位 24.28(0.4) 予選 8組
        釣段 彬(2) 延岡しろやま高
61位 24.39(2.0) 予選 1組
        外野 翔真(2) 都城農高
62位 24.42(0.1) オープン 6組
        堀川 暖登(1) 宮崎工高
63位 24.43(2.0) 予選 1組
        増谷 琉世(2) 小林高
64位 24.46(0.7) 予選 9組
        吉行 美翔(1) 都城商高
65位 24.48(1.1) オープン 4組
        渡辺 智也(2) 宮崎工高
66位 24.51(1.7) オープン 1組
        河野 航大(2) 宮崎工高
67位 24.52(-0.7) オープン 3組
        戸田 哲夢(2) 宮崎工高
68位 24.55(0.0) 予選 7組
        日高 瑠星(2) 宮崎南高
68位 24.55(0.4) 予選 8組
        高橋 栄地(2) 宮崎西高
70位 24.57(0.0) 予選 6組
        杉田 優斗(1) 日向高
71位 24.60(0.6) 予選 5組
        黒木 海音(2) 五ケ瀬中等高
72位 24.70(0.2) 予選 4組
        国武 大耀(2) 佐土原高
73位 24.74(-0.7) オープン 3組
        日高 貴斗(1) 宮崎南高
73位 24.74(1.9) オープン 5組
        前村 優和(1) 小林高
75位 24.77(0.0) 予選 7組
        上ノ町 新(1) 日南高
76位 24.80(2.0) 予選 1組
        大村 柳綺(2) 高城高
77位 24.88(0.4) 予選 10組
        木藤 里玖斗(2) 宮崎南高
78位 24.89(0.1) オープン 6組
        宮本 晃希(2) 門川高
79位 24.90(0.4) 予選 2組
        和田 莉来(1) 都城泉ケ丘高
79位 24.90(0.4) 予選 10組
        岡田 陽仁(1) 飯野高
81位 24.98(0.0) 予選 6組
        尾中 雅毅(1) 宮崎日大高
81位 24.98(0.4) 予選 8組
        酒井 瑞月(2) 都城高専
83位 25.04(0.6) 予選 5組
        平野 琉偉(1) 延岡高
84位 25.13(0.6) 予選 5組
        豊永 優和(2) 延岡星雲高
84位 25.13(0.2) 予選 4組
        松竹 大地(2) 福島高
86位 25.17(0.2) 予選 4組
        中山 晴斗(2) 都城農高
87位 25.18(0.4) 予選 2組
        荒木 絢心(1) 都城工高
88位 25.19(-0.9) オープン 7組
        木原 優人(2) 宮崎北高
89位 25.24(0.2) 予選 3組
        今西 陽向(1) 都城高専
89位 25.24(0.5) オープン 2組
        永田 来毅(1) 都城工高
91位 25.25(2.0) 予選 1組
        田原 裕也(2) 都城工高
92位 25.26(0.5) オープン 2組
        宮丸 慎司(2) 宮崎工高
93位 25.37(0.0) 予選 7組
        河野 一希(1) 延岡工高
93位 25.37(0.4) 予選 8組
        岩崎 銀次郎(1) 都城西高
95位 25.40(0.0) 予選 6組
        猪狩 太勇(2) 延岡工高
96位 25.41(-0.7) オープン 3組
        山口 皓生(2) 福島高
97位 25.43(1.7) オープン 1組
        西府 知宏(2) 宮崎西高
98位 25.44(0.7) 予選 9組
        村富 巧明(1) 日南高
98位 25.44(0.2) 予選 3組
        河野 想也(2) 福島高
100位 25.47(-0.9) オープン 7組
        児玉 樹(1) 都城泉ケ丘高
101位 25.49(0.2) 予選 3組
        長友 瞭太(2) 佐土原高
102位 25.62(-0.7) オープン 3組
        富田 真翔(1) 都城工高
103位 25.63(0.5) オープン 2組
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
104位 25.66(0.2) 予選 3組
        面高 航琉(1) 宮崎一高
105位 25.85(1.9) オープン 5組
        和田 尚也(1) 門川高
106位 25.90(-0.9) オープン 7組
        実原 勇聖(1) 宮崎一高
106位 25.90(0.1) オープン 6組
        小山 悠斗(1) 宮崎南高
108位 25.93(0.7) 予選 9組
        高岡 翔太(2) 都城農高
109位 26.01(0.4) 予選 10組
        大迫 常利(1) 都城高専
110位 26.02(1.1) オープン 4組
        江藤 白虎(2) 福島高
111位 26.11(0.0) 予選 7組
        甲斐 千大(2) 門川高
112位 26.15(1.7) オープン 1組
        桑原 麗汰(2) 門川高
113位 26.26(-0.9) オープン 7組
        川嶋 愁哉(1) 小林高
114位 26.38(0.1) オープン 6組
        松吉 陽音(2) 小林高
115位 26.40(1.1) オープン 4組
        黒木 颯真(1) 都城工高
116位 26.41(-0.7) オープン 3組
        木下 桂祐(1) 門川高
117位 26.63(0.0) 予選 6組
        伊地知 翔(1) 高城高
117位 26.63(0.5) オープン 2組
        譽田 颯樹(2) 門川高
119位 26.67(1.7) オープン 1組
        中村 凌太郎(1) 都城泉ケ丘高
120位 26.88(0.1) オープン 6組
        山田 栞織(1) 宮崎工高
121位 27.12(1.7) オープン 1組
        田中 智也(1) 宮崎北高
122位 27.26(0.2) 予選 4組
        上田 修三(2) 日向工高
123位 27.56(0.1) オープン 6組
        立野 琢孟(2) 都城農高
124位 28.72(0.0) 予選 6組
        竹中 愛翔(2) 飯野高
125位 28.76(0.0) 予選 7組
        吉岡 歩(2) 日向工高
126位 28.78(-0.9) オープン 7組
        江並 悠都(1) 門川高
127位 29.08(1.9) オープン 5組
        中島 進光(2) 都城農高
ランキング
1位 49.46 決勝
        藤原 将哉(2) 宮崎工高
2位 50.67 決勝
        松葉 陽(2) 延岡工高
3位 50.82 予選 7組
        藤原 将哉(2) 宮崎工高
4位 50.98 八種競技
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
5位 51.34 予選 1組
        荒木 優匡(1) 宮崎南高
6位 51.38 決勝
        荒木 優匡(1) 宮崎南高
7位 51.42 決勝
        甲斐 琉斗(1) 延岡工高
8位 51.83 予選 2組
        甲斐 琉斗(1) 延岡工高
9位 51.94 予選 4組
        松葉 陽(2) 延岡工高
10位 51.96 決勝
        三枝 千洋(1) 宮崎北高
11位 52.02 予選 6組
        三枝 千洋(1) 宮崎北高
12位 52.03 決勝
        山下 晴琉(2) 小林高
13位 52.24 予選 4組
        吉本 悠人(2) 宮崎南高
14位 52.51 決勝
        吉本 悠人(2) 宮崎南高
15位 52.69 予選 3組
        山下 晴琉(2) 小林高
16位 52.72 予選 6組
        内田 湧貴(2) 福島高
17位 52.88 予選 5組
        井上 結翔(2) 宮崎工高
18位 52.98 予選 1組
        田嶋 桃一朗(2) 都城西高
19位 53.01 予選 6組
        高橋 宙大(2) 宮崎大宮高
20位 53.04 決勝
        内田 湧貴(2) 福島高
21位 53.11 予選 7組
        前村 優和(1) 小林高
22位 53.19 予選 2組
        清水 偉月(2) 宮崎北高
23位 53.52 予選 5組
        渡瀬 晃彗(2) 都城商高
24位 53.68 予選 6組
        真那田 陸(2) 日南学園高
25位 53.95 予選 7組
        児玉 理貢(2) 延岡星雲高
26位 54.25 予選 4組
        富田 淳平(1) 都城工高
27位 54.47 八種競技
        高野 龍利(2) 延岡高
28位 54.76 八種競技
        大石 翼(2) 都城工高
29位 54.78 予選 3組
        川崎 浩介(2) 宮崎工高
30位 55.02 予選 7組
        岡田 陽仁(1) 飯野高
31位 55.08 予選 4組
        巣山 大翔(2) 宮崎大宮高
32位 55.45 八種競技
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
33位 55.59 予選 4組
        黒木 日陽(2) 日向高
34位 55.72 予選 7組
        元 勘太(1) 宮崎西高
35位 55.88 予選 1組
        岡野 晃太(2) 延岡工高
36位 55.92 予選 1組
        木原 優人(2) 宮崎北高
37位 55.95 予選 2組
        山口 皓生(2) 福島高
38位 56.12 予選 2組
        森 陸碧(2) 日南学園高
39位 56.24 予選 3組
        下村 駿太朗(1) 宮崎一高
40位 56.56 予選 1組
        杉田 優斗(1) 日向高
41位 56.67 予選 5組
        木村 優和(1) 宮崎一高
42位 57.05 八種競技
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
43位 57.24 予選 6組
        森本 勇輝(2) 宮崎西高
44位 57.35 予選 4組
        河野 想也(2) 福島高
45位 57.65 予選 7組
        中須 陸斗(1) 門川高
46位 57.93 八種競技
        高月 拓真(1) 延岡工高
47位 58.13 予選 1組
        児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
48位 58.35 予選 7組
        谷口 優渡(1) 宮崎農高
49位 58.44 予選 7組
        釣段 彬(2) 延岡しろやま高
50位 58.61 予選 6組
        立本 誠吾(1) 日南高
51位 59.81 予選 1組
        木下 桂祐(1) 門川高
52位 59.98 予選 2組
        実原 勇聖(1) 宮崎一高
53位 60.27 予選 3組
        森 大悟(1) 五ケ瀬中等高
54位 60.80 予選 4組
        多田 幹悠(1) 五ケ瀬中等高
55位 61.14 予選 5組
        田頭 篤(1) 日南高
56位 61.45 予選 5組
        高岡 翔太(2) 都城農高
57位 61.75 予選 4組
        譽田 颯樹(2) 門川高
58位 62.22 予選 3組
        中村 凌太郎(1) 都城泉ケ丘高
59位 62.85 予選 2組
        金田 直翔(2) 延岡しろやま高
60位 66.45 予選 2組
        稲富 大空(1) 小林秀峰高
ランキング
1位 1.58.87 決勝
        倉掛 温(1) 小林高
2位 1.59.07 決勝
        三枝 千洋(1) 宮崎北高
3位 1.59.79 決勝
        安藤 佑悟(2) 五ケ瀬中等高
4位 2.00.25 決勝
        井上 結翔(2) 宮崎工高
5位 2.01.65 決勝
        佐田 悠輔(1) 宮崎西高
6位 2.02.52 予選 1組
        倉掛 温(1) 小林高
7位 2.02.65 予選 4組
        安藤 佑悟(2) 五ケ瀬中等高
8位 2.02.94 予選 6組
        井上 結翔(2) 宮崎工高
9位 2.03.10 決勝
        巣山 大翔(2) 宮崎大宮高
10位 2.03.96 予選 8組
        三枝 千洋(1) 宮崎北高
11位 2.04.18 予選 3組
        佐田 悠輔(1) 宮崎西高
12位 2.04.66 予選 5組
        島村 真登(1) 小林高
13位 2.04.99 予選 5組
        巣山 大翔(2) 宮崎大宮高
14位 2.05.30 予選 8組
        徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
15位 2.05.45 予選 6組
        寿崎 蓮(1) 延岡工高
16位 2.05.62 決勝
        徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
17位 2.07.44 予選 7組
        後藤 秀波(1) 小林高
18位 2.07.47 決勝
        島村 真登(1) 小林高
19位 2.07.72 予選 7組
        榎田 理玖(2) 都城商高
20位 2.08.26 予選 2組
        福留 広大(2) 都城工高
21位 2.08.63 予選 4組
        甲斐 滉大(1) 延岡工高
22位 2.08.71 予選 7組
        黒肱 博太郎(2) 都城泉ケ丘高
23位 2.08.86 予選 5組
        杉 和樹(2) 延岡高
24位 2.09.02 予選 4組
        黒木 優理(1) 高鍋農高
25位 2.09.91 予選 1組
        伊藤 諒季(1) 延岡高
26位 2.10.17 予選 8組
        長友 晴雅(2) 宮崎工高
27位 2.10.20 予選 6組
        西ノ村 翼(1) 宮崎学園高
28位 2.10.75 予選 1組
        桑田 健太郎(2) 宮崎大宮高
29位 2.11.23 予選 4組
        山之口 遼(1) 飯野高
30位 2.11.63 予選 2組
        田中 啓喜(1) 小林秀峰高
31位 2.11.86 予選 8組
        西村 柊摩(1) 日南高
32位 2.13.73 予選 1組
        江田 蓮(2) 宮崎工高
33位 2.14.15 予選 6組
        高山 隼(2) 高鍋農高
34位 2.14.30 予選 3組
        森 大悟(1) 五ケ瀬中等高
35位 2.16.12 予選 6組
        草野 琉馬(2) 宮崎南高
36位 2.18.14 予選 5組
        田原 丈敬(2) 妻高
37位 2.19.08 予選 5組
        浜村 悠伸(1) 延岡商高
38位 2.20.24 予選 5組
        米山 将貴(1) 都城工高
39位 2.20.52 予選 7組
        稲田 悠生(1) 延岡商高
40位 2.20.88 予選 8組
        座光寺 晴己(2) 妻高
41位 2.20.97 予選 2組
        多田 幹悠(1) 五ケ瀬中等高
42位 2.25.45 予選 2組
        丸岩 滉和(1) 日南学園高
43位 2.25.89 予選 4組
        立本 誠吾(1) 日南高
44位 2.26.04 予選 3組
        木下 桂祐(1) 門川高
45位 2.26.27 予選 7組
        田頭 篤(1) 日南高
46位 2.29.03 予選 6組
        水木 箔(1) 延岡高
47位 2.33.28 予選 1組
        吉田 憲功(1) 鵬翔高
48位 2.33.47 予選 7組
        伊藤 優音(1) 鵬翔高
49位 2.51.38 予選 8組
        窪田 琉唯(1) 高城高
ランキング
1位 3.57.71 決勝 4組
        松永 拓己(2) 小林高
2位 3.58.07 決勝 4組
        親川 聖来(2) 小林高
3位 4.00.18 決勝 4組
        井手 健慎(1) 小林高
4位 4.02.74 決勝 4組
        戸高 滉大(2) 宮崎日大高
5位 4.05.01 オープン 2組
        倉掛 温(1) 小林高
6位 4.06.55 オープン 2組
        前原 諒(1) 小林高
7位 4.12.41 オープン 2組
        戸高 彩翔(1) 宮崎日大高
8位 4.12.67 オープン 2組
        島村 真登(1) 小林高
9位 4.14.32 オープン 2組
        川越 海翔(1) 日章学園高
10位 4.14.41 決勝 4組
        日高 龍之助(1) 宮崎日大高
11位 4.14.46 オープン 2組
        渕 飛天(1) 宮崎日大高
12位 4.15.63 決勝 3組
        安藤 佑悟(2) 五ケ瀬中等高
13位 4.15.94 オープン 2組
        白滝 優吉(1) 宮崎日大高
14位 4.16.18 決勝 3組
        南 顕拓(2) 五ケ瀬中等高
15位 4.16.33 決勝 4組
        黒木 天末成(1) 日章学園高
16位 4.16.40 決勝 4組
        犬塚 唯惺(1) 宮崎日大高
17位 4.16.44 決勝 4組
        徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
18位 4.17.52 決勝 4組
        久原 翔吾(2) 妻高
19位 4.18.19 決勝 4組
        河野 佑宇(2) 日章学園高
20位 4.18.68 決勝 3組
        畑中 琉玖(1) 宮崎西高
21位 4.19.02 決勝 4組
        山口 武宏(2) 日章学園高
22位 4.19.87 決勝 3組
        椿 虎太郎(1) 延岡工高
23位 4.20.62 オープン 2組
        後藤 秀波(1) 小林高
24位 4.21.52 決勝 4組
        榎田 理玖(2) 都城商高
25位 4.21.73 決勝 3組
        甲斐 想大(1) 延岡商高
26位 4.22.93 決勝 3組
        黒木 優理(1) 高鍋農高
27位 4.26.60 決勝 3組
        後藤 次郎(2) 妻高
28位 4.26.72 決勝 4組
        西ノ村 翼(1) 宮崎学園高
29位 4.27.00 決勝 3組
        杉 和樹(2) 延岡高
30位 4.27.50 オープン 1組
        長友 慈瑛(1) 日章学園高
31位 4.28.31 オープン 1組
        蛯原 隆成(2) 日章学園高
32位 4.28.81 オープン 2組
        森本 航平(1) 宮崎日大高
33位 4.29.78 オープン 2組
        小薮 遥翔(1) 宮崎日大高
34位 4.29.93 決勝 3組
        江田 蓮(2) 宮崎工高
35位 4.30.61 オープン 2組
        黒木 竣介(2) 延岡工高
36位 4.32.22 決勝 4組
        福留 広大(2) 都城工高
37位 4.33.99 オープン 2組
        税田 悠生(1) 宮崎日大高
38位 4.34.91 決勝 3組
        甲斐 滉大(1) 延岡工高
39位 4.35.61 決勝 3組
        黒肱 博太郎(2) 都城泉ケ丘高
40位 4.36.67 決勝 2組
        清水 陽翔(1) 宮崎北高
41位 4.38.19 決勝 2組
        井上 空(1) 日南高
42位 4.39.03 決勝 2組
        高山 隼(2) 高鍋農高
43位 4.39.67 決勝 2組
        高木 大(1) 延岡星雲高
44位 4.39.94 決勝 3組
        西村 柊摩(1) 日南高
45位 4.40.34 決勝 1組
        伊藤 諒季(1) 延岡高
46位 4.41.21 決勝 3組
        峯 健剛(2) 宮崎農高
47位 4.41.81 オープン 2組
        後藤 玄樹(1) 宮崎日大高
48位 4.43.06 決勝 3組
        草野 琉馬(2) 宮崎南高
49位 4.43.13 決勝 3組
        西村 涼佑(2) 高鍋農高
50位 4.43.69 八種競技
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
51位 4.44.27 決勝 3組
        村瀬 翔太郎(2) 日向高
52位 4.44.70 決勝 1組
        田原 丈敬(2) 妻高
53位 4.45.86 決勝 2組
        山之口 遼(1) 飯野高
54位 4.47.38 オープン 1組
        橋倉 冬真(1) 延岡高
55位 4.49.49 オープン 2組
        岩下 海颯(1) 日章学園高
56位 4.49.70 決勝 1組
        莫根 善(1) 都城工高
57位 4.50.94 決勝 2組
        浜村 悠伸(1) 延岡商高
58位 4.51.26 決勝 2組
        猪ケ倉 秀斗(1) 都城商高
59位 4.51.88 八種競技
        大石 翼(2) 都城工高
60位 4.53.78 決勝 2組
        松永 太樹(2) 高鍋高
61位 4.54.59 決勝 2組
        稲田 悠生(1) 延岡商高
62位 4.54.99 八種競技
        高野 龍利(2) 延岡高
63位 4.56.45 八種競技
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
64位 4.57.53 決勝 1組
        柏崎 太一(1) 都城高専
65位 5.00.84 決勝 1組
        水木 箔(1) 延岡高
66位 5.03.23 オープン 1組
        マクデイド 延那(1) 延岡高
67位 5.03.44 決勝 2組
        久木田 優人(1) 高鍋高
68位 5.04.01 決勝 2組
        溝口 涼輔(1) 五ケ瀬中等高
69位 5.05.28 オープン 1組
        井上 怜弥(2) 日章学園高
70位 5.05.47 決勝 1組
        黒木 拓尊(1) 都城工高
71位 5.08.33 八種競技
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
72位 5.08.46 オープン 1組
        坂本 理鷹(1) 鵬翔高
73位 5.08.58 決勝 2組
        菊池 慶介(2) 宮崎西高
74位 5.09.44 オープン 1組
        水流園 拓実(1) 都城工高
75位 5.10.48 決勝 1組
        黒木 そら(2) 日向工高
76位 5.13.27 決勝 1組
        丸岩 滉和(1) 日南学園高
77位 5.14.78 決勝 1組
        山下 凌和(2) 日向学院高
78位 5.15.30 決勝 1組
        内田 健人(2) 都城農高
79位 5.17.41 オープン 2組
        田中 佑真(2) 延岡商高
80位 5.21.91 オープン 1組
        溝口 陸斗(1) 都城工高
81位 5.22.42 八種競技
        高月 拓真(1) 延岡工高
82位 5.24.87 決勝 2組
        高野 裕佑(1) 都城高専
83位 5.28.34 決勝 1組
        伊藤 優音(1) 鵬翔高
84位 5.43.32 オープン 1組
        前之園 玲仁(1) 鵬翔高
85位 5.53.94 決勝 1組
        窪田 琉唯(1) 高城高
ランキング
1位 14.52.81 決勝 2組
        成合 洸琉(2) 宮崎日大高
2位 14.57.87 決勝 2組
        榎木 凛太朗(2) 小林高
3位 15.12.70 決勝 2組
        陳内 紫音(2) 小林高
4位 15.18.98 決勝 2組
        小中野 翔(1) 小林高
5位 15.32.81 決勝 2組
        金田 楓貴(2) 宮崎日大高
6位 16.27.27 決勝 2組
        南 顕拓(2) 五ケ瀬中等高
7位 16.27.38 決勝 2組
        河野 佑宇(2) 日章学園高
8位 16.33.00 決勝 2組
        山口 武宏(2) 日章学園高
9位 16.44.40 決勝 2組
        久原 翔吾(2) 妻高
10位 16.50.91 決勝 2組
        榎田 理玖(2) 都城商高
11位 17.02.79 決勝 2組
        黒木 天末成(1) 日章学園高
12位 17.04.28 決勝 2組
        早田 駿希(1) 都城工高
13位 17.15.03 オープン
        長友 慈瑛(1) 日章学園高
14位 17.16.31 決勝 1組
        黒木 竣介(2) 延岡工高
15位 17.19.46 決勝 2組
        甲斐 想大(1) 延岡商高
16位 17.22.89 オープン
        蛯原 隆成(2) 日章学園高
17位 17.47.89 決勝 2組
        後藤 次郎(2) 妻高
18位 17.55.73 決勝 1組
        桜井 将吾(2) 宮崎工高
19位 17.58.77 決勝 1組
        清水 陽翔(1) 宮崎北高
20位 18.01.42 決勝 1組
        高木 大(1) 延岡星雲高
21位 18.09.98 決勝 2組
        神之門 太志(1) 都城工高
22位 18.16.37 オープン
        岩下 海颯(1) 日章学園高
23位 18.28.37 決勝 1組
        西村 涼佑(2) 高鍋農高
24位 18.44.65 決勝 1組
        橋倉 冬真(1) 延岡高
25位 19.04.39 決勝 1組
        畠中 優(1) 都城工高
26位 19.34.59 決勝 1組
        内田 健人(2) 都城農高
27位 19.51.19 決勝 1組
        座光寺 晴己(2) 妻高
28位 20.23.08 決勝 1組
        溝口 涼輔(1) 五ケ瀬中等高
29位 20.46.12 決勝 1組
        岩切 優弥(1) 宮崎工高
30位 20.49.02 決勝 1組
        田中 佑真(2) 延岡商高
31位 21.29.82 決勝 1組
        菊池 慶介(2) 宮崎西高
ランキング
1位 14.87(1.4) 決勝
        西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
2位 14.96(1.4) 決勝
        永井 侑太(2) 宮崎一高
3位 15.09(1.4) 決勝
        田村 英大(1) 宮崎西高
4位 15.12(2.9) 予選 1組
        西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
5位 15.24(2.9) 予選 1組
        田村 英大(1) 宮崎西高
6位 15.28(2.4) 予選 2組
        永井 侑太(2) 宮崎一高
7位 15.34(2.4) 予選 2組
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
8位 15.78(1.4) 決勝
        吉行 美翔(1) 都城商高
9位 15.98(2.4) 予選 2組
        吉行 美翔(1) 都城商高
10位 16.55(1.4) 決勝
        児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
11位 16.68(1.4) 決勝
        山田 凛郁(2) 宮崎学園高
12位 16.72(-0.8) 八種競技
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
13位 16.78(2.9) 予選 1組
        山田 凛郁(2) 宮崎学園高
14位 16.80(2.9) 予選 1組
        児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
15位 18.96(1.4) 決勝
        吉岡 侑星(2) 宮崎北高
16位 19.51(-0.8) 八種競技
        高野 龍利(2) 延岡高
17位 20.25(-0.8) 八種競技
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
18位 21.05(-0.8) 八種競技
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
19位 21.35(1.4) 決勝
        木村 駿吾(1) 都城工高
20位 22.13(2.9) 予選 1組
        木村 駿吾(1) 都城工高
21位 23.94(-0.8) 八種競技
        高月 拓真(1) 延岡工高
22位 25.46(-0.8) 八種競技
        大石 翼(2) 都城工高
23位 31.42(2.9) 予選 1組
        堀川 暖登(1) 宮崎工高
ランキング
1位 56.38 決勝
        松葉 陽(2) 延岡工高
2位 56.94 決勝
        有薗 優乃介(1) 宮崎工高
3位 57.14 予選 2組
        有薗 優乃介(1) 宮崎工高
4位 58.13 予選 1組
        西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
5位 58.51 決勝
        川崎 浩介(2) 宮崎工高
6位 58.56 決勝
        西ケ野 聖太(2) 宮崎工高
7位 58.83 予選 2組
        松葉 陽(2) 延岡工高
8位 60.21 予選 3組
        川崎 浩介(2) 宮崎工高
9位 60.50 決勝
        村瀬 翔太郎(2) 日向高
10位 60.64 予選 2組
        坂下 一馬(2) 都城西高
11位 60.81 決勝
        奥 真之介(2) 宮崎南高
12位 61.02 決勝
        坂下 一馬(2) 都城西高
13位 61.73 予選 2組
        奥 真之介(2) 宮崎南高
14位 62.28 予選 2組
        村瀬 翔太郎(2) 日向高
15位 62.33 予選 3組
        黒木 日陽(2) 日向高
16位 62.51 決勝
        黒木 日陽(2) 日向高
17位 62.87 予選 2組
        内田 湧貴(2) 福島高
18位 62.95 予選 1組
        柚木崎 大己(1) 宮崎一高
19位 64.25 予選 3組
        甲斐 琉斗(1) 延岡工高
20位 64.30 予選 1組
        児玉 瑞季(1) 都城泉ケ丘高
21位 64.83 予選 3組
        吉行 美翔(1) 都城商高
22位 65.15 予選 2組
        山田 凛郁(2) 宮崎学園高
23位 66.67 予選 1組
        斎藤 友紀(1) 小林秀峰高
24位 69.24 予選 3組
        川畑 翔雅(1) 都城西高
ランキング
1位 9.24.24 決勝
        岩本 偲遠(2) 小林高
2位 9.36.34 決勝
        富永 康聖(1) 小林高
3位 9.49.38 決勝
        城間 大空(1) 小林高
4位 10.10.14 決勝
        徳留 慶太(2) 都城泉ケ丘高
5位 10.20.53 決勝
        川越 海翔(1) 日章学園高
6位 10.29.99 決勝
        中村 琉聖(2) 都城西高
7位 10.35.72 決勝
        斎賀 拓夢(2) 延岡高
8位 10.43.98 決勝
        寿崎 蓮(1) 延岡工高
9位 10.54.15 決勝
        椿 虎太郎(1) 延岡工高
10位 11.30.53 決勝
        池ノ上 琉斗(1) 小林秀峰高
11位 12.00.86 決勝
        田中 海斗(2) 小林秀峰高
ランキング
1位 25.23.66 決勝
        桜井 将吾(2) 宮崎工高
2位 29.13.27 決勝
        長友 晴雅(2) 宮崎工高
3位 30.34.74 決勝
        森岡 侑叶(2) 妻高
4位 31.46.82 決勝
        岩切 優弥(1) 宮崎工高
5位 32.05.79 決勝
        丸岩 滉和(1) 日南学園高
6位 32.14.59 決勝
        新中 繭輝瑛(2) 宮崎北高
ランキング
1位 42.34 決勝
       延岡高
2位 42.94 決勝
       宮崎工高
3位 43.12 予選 3組
       延岡高
4位 43.13 予選 2組
       宮崎工高
5位 43.22 決勝
       宮崎一高
6位 43.23 予選 4組
       宮崎北高
7位 43.35 予選 1組
       宮崎一高
8位 43.81 予選 2組
       宮崎南高
9位 44.03 決勝
       宮崎南高
10位 44.06 予選 1組
       宮崎西高
11位 44.62 決勝
       小林高
12位 44.85 予選 3組
       延岡工高
13位 44.90 予選 2組
       小林高
14位 44.97 決勝
       延岡工高
15位 45.22 予選 4組
       都城泉ケ丘高
16位 45.65 予選 2組
       福島高
17位 45.83 予選 3組
       都城西高
18位 46.23 予選 4組
       日南学園高
19位 46.61 予選 1組
       飯野高
20位 46.69 予選 3組
       都城工高
21位 47.20 予選 2組
       都城高専
22位 47.34 予選 3組
       門川高
23位 47.39 予選 4組
       日南高
24位 47.70 予選 1組
       都城農高
25位 47.83 予選 1組
       日向工高
26位 49.29 予選 4組
       延岡商高
27位 49.55 予選 4組
       鵬翔高
ランキング
1位 3.22.13 決勝
       宮崎工高
2位 3.24.75 決勝
       宮崎北高
3位 3.26.10 決勝
       延岡工高
4位 3.26.14 決勝
       宮崎西高
5位 3.28.16 予選 1組
       宮崎工高
6位 3.28.85 予選 3組
       延岡工高
7位 3.28.89 決勝
       宮崎南高
8位 3.29.95 予選 2組
       宮崎北高
9位 3.31.91 予選 1組
       宮崎西高
10位 3.32.14 決勝
       五ケ瀬中等高
11位 3.32.56 予選 1組
       五ケ瀬中等高
12位 3.32.89 予選 3組
       宮崎南高
13位 3.35.46 決勝
       宮崎大宮高
14位 3.37.16 予選 3組
       福島高
15位 3.37.41 予選 3組
       宮崎大宮高
16位 3.38.63 決勝
       福島高
17位 3.39.65 予選 2組
       宮崎一高
18位 3.46.09 予選 1組
       都城泉ケ丘高
19位 3.46.97 予選 3組
       都城工高
20位 3.47.71 予選 2組
       日南高
21位 3.51.59 予選 3組
       門川高
22位 3.55.73 予選 2組
       延岡商高
ランキング
1位 1.85 決勝
        吉留 健太郎(1) 宮崎南高
2位 1.80 決勝
        山田 栞織(1) 宮崎工高
3位 1.75 決勝
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
3位 1.75 決勝
        元 勘太(1) 宮崎西高
5位 1.70 八種競技
        高野 龍利(2) 延岡高
6位 1.65 決勝
        平部 太陽(1) 日南高
6位 1.65 八種競技
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
8位 1.60 決勝
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
9位 1.55 決勝
        吉元 琉拳(1) 都城工高
10位 1.53 八種競技
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
11位 1.50 決勝
        安田 蓮音(1) 都城工高
12位 1.44 八種競技
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
13位 1.32 八種競技
        大石 翼(2) 都城工高
13位 1.32 八種競技
        高月 拓真(1) 延岡工高
ランキング
1位 4.70 決勝
        結城 咲翔(1) 宮崎一高
2位 3.60 決勝
        渡辺 智也(2) 宮崎工高
3位 3.20 決勝
        河野 航大(2) 宮崎工高
3位 3.20 決勝
        宮丸 慎司(2) 宮崎工高
5位 2.50 決勝
        甲斐 千大(2) 門川高
6位 2.40 決勝
        中須 陸斗(1) 門川高
ランキング
1位 6.92(3.5) 八種競技
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 6.81(2.1) 決勝
        鮫島 太陽(1) 妻高
2位 6.81(2.0) 決勝
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
4位 6.77(2.3) 決勝
        石橋 広望(2) 宮崎一高
5位 6.75(2.1) 決勝
        小浜 颯真(2) 宮崎一高
6位 6.54(2.6) 決勝
        黒木 心(2) 都城泉ケ丘高
7位 6.51(2.2) 決勝
        橘 宙(2) 宮崎工高
8位 6.46(3.1) 決勝
        津江 敦(2) 宮崎南高
8位 6.46(3.3) 決勝
        村北 一心(2) 宮崎南高
10位 6.34(1.9) 決勝
        松田 海音(1) 延岡高
11位 6.31(1.9) 決勝
        黒木 海音(2) 五ケ瀬中等高
12位 6.30(2.2) 決勝
        野崎 遥音(1) 延岡高
13位 6.14(1.5) オープン
        吉留 健太郎(1) 宮崎南高
14位 6.11(2.7) 決勝
        結城 咲翔(1) 宮崎一高
15位 6.08(3.0) 八種競技
        高野 龍利(2) 延岡高
16位 5.93(1.9) 決勝
        外野 翔真(2) 都城農高
17位 5.82(2.0) 決勝
        井原 虎太郎(1) 宮崎北高
18位 5.81(2.2) 決勝
        吉田 堅信(2) 妻高
19位 5.78(2.4) 決勝
        高田 新(1) 延岡工高
20位 5.75(2.5) 決勝
        太田 颯真(2) 宮崎北高
21位 5.54(2.1) 決勝
        稲口 太陽(2) 宮崎南高
22位 5.53(3.3) オープン
        戸田 哲夢(2) 宮崎工高
23位 5.48(2.9) 決勝
        鶴田 翔希(1) 都城西高
24位 5.44(2.1) オープン
        村上 将大(1) 宮崎南高
25位 5.39(2.5) 決勝
        木村 駿吾(1) 都城工高
26位 5.30(3.4) 決勝
        河野 一希(1) 延岡工高
27位 5.27(2.0) 決勝
        久留 成雅(1) 都城泉ケ丘高
28位 5.22(1.3) 決勝
        岩田 悠成(1) 延岡工高
29位 5.20(2.0) 八種競技
        加藤 匠真(2) 福島高
30位 5.16(2.2) オープン
        河野 航大(2) 宮崎工高
30位 5.16(2.2) 決勝
        桑水流 颯大(1) 小林高
30位 5.16(2.2) 決勝
        江並 悠都(1) 門川高
33位 5.14(2.8) オープン
        山田 栞織(1) 宮崎工高
34位 5.07(2.4) 八種競技
        高月 拓真(1) 延岡工高
35位 5.06(2.1) 決勝
        肥田木 七斗(1) 都城東高
36位 5.05(2.1) 決勝
        有木 琉晟(1) 宮崎工高
37位 5.03(3.5) 八種競技
        江藤 白虎(2) 福島高
38位 4.98(2.8) 八種競技
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
39位 4.95(3.2) 八種競技
        大石 翼(2) 都城工高
40位 4.84(3.6) 八種競技
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
41位 4.70(1.3) 決勝
        池田 匠希(1) 鵬翔高
42位 4.56(2.2) 決勝
        遠目塚 光由(1) 飯野高
43位 4.55(2.4) オープン
        宮丸 慎司(2) 宮崎工高
44位 4.53(3.5) 八種競技
        日高 倖(1) 宮崎工高
45位 4.37(2.4) 決勝
        有山 巧人(1) 鵬翔高
46位 4.22(3.6) オープン
        土岐 琉斗(1) 宮崎工高
47位 4.08(2.5) 決勝
        井上 岳(1) 都城工高
ランキング
1位 13.55(1.6) 決勝
        野崎 遥音(1) 延岡高
2位 13.33(1.6) 決勝
        小浜 颯真(2) 宮崎一高
3位 13.30(1.6) 決勝
        井原 虎太郎(1) 宮崎北高
4位 13.20(-0.6) 決勝
        橘 宙(2) 宮崎工高
5位 13.11(0.1) 決勝
        吉留 健太郎(1) 宮崎南高
6位 12.72(2.7) 決勝
        高田 新(1) 延岡工高
7位 12.44(1.5) 決勝
        種子田 峻聖(2) 都城高専
8位 12.15(1.4) 決勝
        鶴田 翔希(1) 都城西高
9位 11.96(0.5) 決勝
        佐藤 来光(2) 門川高
10位 11.66(1.8) 決勝
        桑水流 颯大(1) 小林高
ランキング
1位 14.34 決勝
        内村 謙心(2) 宮崎一高
2位 11.97 決勝
        山口 憂真(1) 都城商高
3位 11.62 決勝
        上牧 陽(2) 宮崎農高
4位 10.84 決勝
        竹内 海斗(2) 飯野高
5位 10.65 八種競技
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
6位 10.48 決勝
        児玉 嵩真(2) 宮崎工高
7位 10.17 決勝
        三好 和弥(2) 宮崎工高
8位 10.12 決勝
        日高 優哉(2) 宮崎工高
9位 9.19 オープン
        富永 和暉(1) 宮崎工高
10位 8.73 決勝
        武内 結人(2) 高鍋農高
11位 8.69 決勝
        西村 朋晃(2) 宮崎大宮高
12位 8.52 決勝
        小城 健心(2) 福島高
13位 8.38 オープン
        山之内 真広(1) 宮崎工高
14位 8.20 オープン
        日高 大珠(1) 宮崎工高
15位 8.00 八種競技
        高野 龍利(2) 延岡高
16位 7.83 決勝
        宇都 貴史(2) 小林秀峰高
17位 7.54 決勝
        児玉 久夏流(2) 都城農高
18位 7.51 オープン
        海老原 輝希(1) 宮崎工高
19位 7.29 決勝
        森谷 鈴ノ介(2) 飯野高
20位 7.05 決勝
        中村 友紀(1) 都城商高
21位 6.97 決勝
        宮本 奏汰(1) 延岡商高
22位 6.84 決勝
        小野 天聖(1) 延岡商高
23位 6.72 八種競技
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
24位 6.60 決勝
        山口 皓生(2) 福島高
25位 6.31 決勝
        井上 岳(1) 都城工高
26位 6.21 八種競技
        高月 拓真(1) 延岡工高
27位 6.17 八種競技
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
28位 5.81 八種競技
        大石 翼(2) 都城工高
29位 5.33 八種競技
        加藤 匠真(2) 福島高
30位 4.90 決勝
        中村 剣輔(1) 高鍋高
31位 4.43 八種競技
        江藤 白虎(2) 福島高
ランキング
1位 43.62 決勝
        竹内 海斗(2) 飯野高
2位 36.35 決勝
        山口 憂真(1) 都城商高
3位 33.07 決勝
        三好 和弥(2) 宮崎工高
4位 31.78 決勝
        日高 優哉(2) 宮崎工高
5位 29.80 決勝
        安達 航琉(1) 宮崎工高
6位 27.18 決勝
        佐藤 悠陽(1) 延岡商高
7位 24.34 決勝
        斎藤 瑛(1) 宮崎北高
8位 24.14 決勝
        三浦 昊(2) 延岡高
9位 22.28 決勝
        西村 朋晃(2) 宮崎大宮高
10位 21.90 決勝
        小野 天聖(1) 延岡商高
11位 21.77 決勝
        中村 友紀(1) 都城商高
12位 19.92 決勝
        和田 尚也(1) 門川高
13位 19.87 決勝
        佐藤 晃太(1) 日向高
14位 18.30 決勝
        譽田 颯樹(2) 門川高
15位 14.61 決勝
        宮本 奏汰(1) 延岡商高
16位 13.50 決勝
        吉村 侑郷(1) 日向高
ランキング
1位 50.52 決勝
        日高 優哉(2) 宮崎工高
2位 44.94 決勝
        児玉 嵩真(2) 宮崎工高
3位 38.12 決勝
        餅原 凛士郎(2) 都城泉ケ丘高
4位 29.95 決勝
        西村 朋晃(2) 宮崎大宮高
5位 23.65 決勝
        内村 謙心(2) 宮崎一高
6位 22.44 決勝
        児玉 久夏流(2) 都城農高
7位 19.59 決勝
        和田 尚也(1) 門川高
8位 16.26 決勝
        宮本 晃希(2) 門川高
9位 13.00 決勝
        佐藤 晃太(1) 日向高
10位 12.35 決勝
        吉村 侑郷(1) 日向高
ランキング
1位 49.69 決勝
        津曲 俊(2) 宮崎工高
2位 47.31 決勝
        斎藤 瑛(1) 宮崎北高
3位 46.78 決勝
        三好 和弥(2) 宮崎工高
4位 45.43 決勝
        長谷川 煌(1) 宮崎工高
5位 44.45 決勝
        北野 瑠晟(1) 宮崎南高
6位 44.08 八種競技
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
7位 43.13 決勝
        竹内 海斗(2) 飯野高
8位 41.91 決勝
        山口 憂真(1) 都城商高
9位 40.05 決勝
        佐藤 晃太(1) 日向高
10位 39.92 決勝
        高野 龍利(2) 延岡高
11位 39.87 決勝
        中村 友紀(1) 都城商高
12位 39.11 八種競技
        高野 龍利(2) 延岡高
13位 37.61 決勝
        黒肱 博太郎(2) 都城泉ケ丘高
14位 36.11 八種競技
        高月 拓真(1) 延岡工高
15位 34.73 決勝
        内田 湧貴(2) 福島高
16位 34.33 決勝
        餅原 凛士郎(2) 都城泉ケ丘高
17位 34.26 決勝
        三木 悠翔(1) 高鍋高
18位 33.98 オープン
        尾前 涼太(1) 宮崎工高
19位 33.36 決勝
        佐藤 悠陽(1) 延岡商高
20位 32.04 決勝
        高月 拓真(1) 延岡工高
21位 26.01 八種競技
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
22位 24.76 八種競技
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
23位 24.50 決勝
        吉村 侑郷(1) 日向高
24位 23.39 決勝
        大迫 常利(1) 都城高専
25位 22.75 八種競技
        大石 翼(2) 都城工高
26位 14.91 決勝
        井上 岳(1) 都城工高
27位 13.80 決勝
        中村 剣輔(1) 高鍋高
ランキング
1位 5202 決勝
        三森 咲大朗(1) 宮崎工高
2位 4212 決勝
        高野 龍利(2) 延岡高
3位 3344 決勝
        伊藤 陽斗(2) 宮崎北高
4位 3057 決勝
        浜村 琥珀(2) 宮崎南高
5位 2960 決勝
        大石 翼(2) 都城工高
6位 2725 決勝
        高月 拓真(1) 延岡工高
7位 1033 決勝
        江藤 白虎(2) 福島高
8位 1028 決勝
        加藤 匠真(2) 福島高
9位 942 決勝
        日高 倖(1) 宮崎工高
10位 614 決勝
        平島 海斗(2) 宮崎西高
11位 567 決勝
        西府 知宏(2) 宮崎西高
ランキング
1位 12.10(0.8) 決勝
        神山 菜々(2) 宮崎北高
2位 12.11(1.5) 準決勝 2組
        中富 優依(2) 延岡高
3位 12.15(0.8) 決勝
        中富 優依(2) 延岡高
4位 12.26(0.4) 準決勝 1組
        神山 菜々(2) 宮崎北高
5位 12.36(0.8) 決勝
        木原 万里花(1) 宮崎北高
6位 12.43(1.5) 準決勝 2組
        木原 万里花(1) 宮崎北高
7位 12.54(1.3) 予選 2組
        神山 菜々(2) 宮崎北高
8位 12.55(0.0) 予選 1組
        中富 優依(2) 延岡高
9位 12.72(0.8) 決勝
        内山田 玲(1) 宮崎商高
10位 12.79(0.8) 決勝
        久枝 里緒(1) 宮崎北高
11位 12.83(0.8) 決勝
        古川 陽菜(2) 都城商高
12位 12.84(0.4) 準決勝 1組
        古川 陽菜(2) 都城商高
13位 12.85(0.4) 準決勝 1組
        内山田 玲(1) 宮崎商高
14位 12.86(-0.1) 予選 3組
        木原 万里花(1) 宮崎北高
15位 12.91(1.5) 準決勝 2組
        久枝 里緒(1) 宮崎北高
16位 12.96(0.8) 決勝
        年増 悠那(2) 宮崎学園高
17位 13.01(0.4) 予選 5組
        古川 陽菜(2) 都城商高
18位 13.08(1.5) 準決勝 2組
        年増 悠那(2) 宮崎学園高
19位 13.09(1.5) 予選 4組
        内山田 玲(1) 宮崎商高
19位 13.09(-0.7) 予選 6組
        久枝 里緒(1) 宮崎北高
21位 13.12(0.4) 準決勝 1組
        丸山 莉里(1) 宮崎工高
22位 13.17(1.5) 準決勝 2組
        越智 さくら(2) 宮崎工高
23位 13.25(0.8) 決勝
        丸山 莉里(1) 宮崎工高
24位 13.33(0.4) 準決勝 1組
        深江 ゆうか(2) 宮崎南高
25位 13.39(0.0) 予選 1組
        林 菜々子(2) 宮崎工高
26位 13.41(-0.1) 予選 3組
        年増 悠那(2) 宮崎学園高
26位 13.41(1.5) 予選 4組
        丸山 莉里(1) 宮崎工高
26位 13.41(0.4) 予選 5組
        越智 さくら(2) 宮崎工高
29位 13.42(1.5) 準決勝 2組
        大山 愛心華(2) 都城商高
30位 13.46(1.3) 予選 2組
        深江 ゆうか(2) 宮崎南高
31位 13.48(1.5) 準決勝 2組
        中山 暖梨(2) 都城商高
32位 13.52(-0.7) 予選 6組
        梅北 佳代子(2) 飯野高
32位 13.52(0.4) 準決勝 1組
        梅北 佳代子(2) 飯野高
34位 13.56(1.5) 準決勝 2組
        原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
35位 13.64(0.4) 準決勝 1組
        神保 美有(1) 日南高
36位 13.68(1.5) 予選 4組
        大山 愛心華(2) 都城商高
37位 13.72(1.4) 予選 7組
        原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
38位 13.80(-0.1) 予選 3組
        中山 暖梨(2) 都城商高
39位 13.85(-0.1) 予選 3組
        神保 美有(1) 日南高
40位 13.87(0.4) 予選 5組
        初田 優希(2) 日向高
41位 13.93(1.5) 予選 4組
        田原 由菜(1) 延岡星雲高
42位 14.09(-0.7) 予選 6組
        伊藤 礼奈(2) 宮崎農高
43位 14.22(-0.7) 予選 6組
        西山 つぐみ(2) 都城泉ケ丘高
44位 14.23(1.4) 予選 7組
        七島 夕菜(1) 日南高
45位 14.27(1.3) 予選 2組
        矢野 胡桃(1) 延岡星雲高
46位 14.40(0.0) 予選 1組
        甲斐 亜緒里(2) 延岡商高
47位 14.48(0.4) 予選 5組
        坂田 麻紘(2) 福島高
48位 14.55(1.5) 予選 4組
        西沢 利那(1) 延岡高
49位 14.62(-0.7) 予選 6組
        内村 萌楓(1) 宮崎西高
50位 14.86(-0.1) 予選 3組
        佐島 実佳(1) 延岡高
51位 14.99(0.0) 予選 1組
        松坂 琉依(2) 飯野高
52位 15.00(1.3) 予選 2組
        寺原 心結(1) 宮崎農高
53位 15.01(1.3) 予選 2組
        馬場 日菜実(2) 五ケ瀬中等高
54位 15.02(1.3) 予選 2組
        小山 愛莉(1) 宮崎西高
55位 15.07(1.5) 予選 4組
        日高 絢芽(1) 宮崎西高
56位 15.08(0.4) 予選 5組
        野崎 帆乃花(1) 都城西高
57位 15.23(1.4) 予選 7組
        黒木 心優(1) 宮崎学園高
58位 15.39(1.5) 予選 4組
        甲斐 愛梨(1) 都城泉ケ丘高
59位 15.53(0.0) 予選 1組
        渡木 紫帆(1) 宮崎農高
60位 15.62(0.4) 予選 5組
        坂本 ゆら(1) 聖ドミニコ
61位 15.94(-0.7) 予選 6組
        森 心音(1) 日南高
62位 16.29(-0.1) 予選 3組
        中条 花(1) 都城西高
63位 16.90(0.0) 予選 1組
        榎田 望愛(2) 高城高
64位 18.34(-0.1) 予選 3組
        小野 瑞姫(1) 延岡しろやま高
65位 19.49(1.5) 予選 4組
        那須 優心(2) 明星視覚高
ランキング
1位 25.24(-0.2) 決勝
        木原 万里花(1) 宮崎北高
2位 25.85(-0.2) 決勝
        内山田 玲(1) 宮崎商高
3位 25.95(-0.2) 決勝
        古川 陽菜(2) 都城商高
4位 26.23(-0.2) 決勝
        岩切里 楠子(2) 宮崎北高
5位 26.51(-0.3) 準決勝 2組
        岩切里 楠子(2) 宮崎北高
6位 26.72(2.0) 七種競技
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
7位 26.78(-0.3) 準決勝 2組
        古川 陽菜(2) 都城商高
7位 26.78(1.4) 予選 1組
        木原 万里花(1) 宮崎北高
9位 26.80(-0.3) 準決勝 2組
        内山田 玲(1) 宮崎商高
10位 26.83(0.9) 予選 4組
        古川 陽菜(2) 都城商高
11位 26.86(0.1) 準決勝 1組
        木原 万里花(1) 宮崎北高
12位 27.05(-0.2) 決勝
        平島 季和(1) 宮崎学園高
13位 27.11(-0.2) 決勝
        木原 蒼生(2) 都城商高
14位 27.12(0.1) 準決勝 1組
        木原 蒼生(2) 都城商高
15位 27.23(0.1) 準決勝 1組
        平島 季和(1) 宮崎学園高
16位 27.24(1.1) 予選 6組
        木原 蒼生(2) 都城商高
17位 27.36(1.3) 予選 3組
        内山田 玲(1) 宮崎商高
18位 27.41(0.3) オープン 1組
        出水田 妃菜乃(1) 都城商高
19位 27.47(-0.3) 準決勝 2組
        越智 さくら(2) 宮崎工高
20位 27.48(2.2) 予選 2組
        平島 季和(1) 宮崎学園高
21位 27.53(0.1) 準決勝 1組
        古賀 千晴(2) 都城工高
22位 27.59(-0.2) 決勝
        越智 さくら(2) 宮崎工高
23位 27.62(1.4) 予選 1組
        越智 さくら(2) 宮崎工高
24位 27.66(2.0) 七種競技
        富満 遥七(2) 宮崎南高
25位 27.67(-0.3) 準決勝 2組
        大山 愛心華(2) 都城商高
26位 27.71(0.4) 予選 5組
        岩切里 楠子(2) 宮崎北高
27位 27.72(2.0) 七種競技
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
27位 27.72(1.6) オープン 2組
        中山 暖梨(2) 都城商高
29位 27.77(2.0) 七種競技
        中別府 愛(2) 都城商高
30位 27.81(-0.3) 準決勝 2組
        原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
31位 27.86(1.3) 予選 3組
        丸山 莉里(1) 宮崎工高
32位 27.90(0.1) 準決勝 1組
        神保 美有(1) 日南高
33位 28.01(-0.2) 決勝
        古賀 千晴(2) 都城工高
34位 28.04(0.1) 準決勝 1組
        丸山 莉里(1) 宮崎工高
35位 28.05(1.3) 予選 3組
        原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
35位 28.05(0.9) 予選 4組
        神保 美有(1) 日南高
37位 28.06(0.4) 予選 5組
        大山 愛心華(2) 都城商高
38位 28.24(1.1) 予選 6組
        古賀 千晴(2) 都城工高
39位 28.26(1.6) オープン 2組
        舟橋 美琳(2) 宮崎北高
40位 28.29(0.3) オープン 1組
        児玉 光優(1) 宮崎北高
41位 28.47(0.1) 準決勝 1組
        安藤 夢来(1) 宮崎西高
42位 28.48(-0.3) 準決勝 2組
        初田 優希(2) 日向高
42位 28.48(0.9) 予選 4組
        初田 優希(2) 日向高
42位 28.48(0.9) 予選 4組
        安藤 夢来(1) 宮崎西高
45位 28.51(0.4) 予選 5組
        城村 瑞穂(2) 都城泉ケ丘高
45位 28.51(2.0) 七種競技
        永井 理子(1) 宮崎西高
47位 28.70(2.0) 七種競技
        西添 あみ(1) 都城商高
48位 29.03(2.0) 七種競技
        山田 祈世(2) 宮崎商高
49位 29.62(2.2) 予選 2組
        伊藤 礼奈(2) 宮崎農高
50位 29.79(1.3) 予選 3組
        七島 夕菜(1) 日南高
51位 29.86(2.2) 予選 2組
        坂田 麻紘(2) 福島高
52位 29.93(-0.3) 準決勝 2組
        伊藤 礼奈(2) 宮崎農高
53位 29.99(1.1) 予選 6組
        西沢 利那(1) 延岡高
54位 30.20(0.9) 予選 4組
        長沢 涼華(1) 宮崎学園高
55位 30.44(1.4) 予選 1組
        横田 百音(2) 宮崎南高
56位 30.87(0.4) 予選 5組
        野崎 帆乃花(1) 都城西高
57位 30.94(2.2) 予選 2組
        馬場 日菜実(2) 五ケ瀬中等高
58位 30.95(0.3) オープン 1組
        橋口 結衣(1) 宮崎北高
59位 31.14(0.4) 予選 5組
        日高 絢芽(1) 宮崎西高
60位 31.49(1.3) 予選 3組
        甲斐 千尋(1) 延岡高
61位 31.74(1.4) 予選 1組
        小山 愛莉(1) 宮崎西高
62位 31.86(1.4) 予選 1組
        黒木 心優(1) 宮崎学園高
63位 32.00(1.1) 予選 6組
        坂本 ゆら(1) 聖ドミニコ
64位 32.67(0.4) 予選 5組
        森 心音(1) 日南高
65位 34.31(0.9) 予選 4組
        中条 花(1) 都城西高
ランキング
1位 58.73 決勝
        内山田 玲(1) 宮崎商高
2位 59.69 決勝
        岩切里 楠子(2) 宮崎北高
3位 59.70 決勝
        吉野 綾香(1) 宮崎北高
4位 60.35 予選 5組
        内山田 玲(1) 宮崎商高
5位 60.91 予選 3組
        岩切里 楠子(2) 宮崎北高
6位 61.56 決勝
        古川 陽菜(2) 都城商高
7位 62.10 決勝
        木原 蒼生(2) 都城商高
8位 62.13 予選 2組
        古川 陽菜(2) 都城商高
9位 62.19 決勝
        城村 瑞穂(2) 都城泉ケ丘高
10位 62.43 予選 2組
        吉野 綾香(1) 宮崎北高
11位 62.59 予選 4組
        木原 蒼生(2) 都城商高
12位 62.64 決勝
        舟橋 美琳(2) 宮崎北高
13位 62.78 予選 1組
        城村 瑞穂(2) 都城泉ケ丘高
14位 63.25 予選 1組
        舟橋 美琳(2) 宮崎北高
15位 63.82 決勝
        谷口 永真(1) 日南高
16位 64.49 予選 4組
        谷口 永真(1) 日南高
17位 64.59 予選 5組
        梅北 佳代子(2) 飯野高
18位 65.30 予選 5組
        林 菜々子(2) 宮崎工高
19位 65.34 予選 2組
        平島 季和(1) 宮崎学園高
20位 66.38 予選 2組
        原口 夏美(1) 都城泉ケ丘高
21位 66.78 予選 4組
        マクレガー 里紗(1) 聖ドミニコ
22位 67.95 予選 3組
        宮迫 瑠菜(1) 都城商高
23位 68.16 予選 1組
        園田 さくら(2) 宮崎学園高
24位 68.64 予選 5組
        首藤 沙綾(1) 聖ドミニコ
25位 70.10 予選 2組
        馬場 日菜実(2) 五ケ瀬中等高
26位 71.67 予選 2組
        佐島 実佳(1) 延岡高
27位 74.50 予選 1組
        甲斐 千尋(1) 延岡高
28位 75.74 予選 4組
        野崎 帆乃花(1) 都城西高
29位 76.98 予選 2組
        坂本 ゆら(1) 聖ドミニコ
30位 82.81 予選 4組
        村田 真央(1) 日向学院高
ランキング
1位 2.17.56 決勝
        河野 景(2) 宮崎日大高
2位 2.20.43 決勝
        甲斐 葵衣(2) 延岡商高
3位 2.22.28 予選 4組
        河野 景(2) 宮崎日大高
4位 2.23.52 決勝
        水町 心春(2) 都城泉ケ丘高
5位 2.24.76 七種競技
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
6位 2.26.99 予選 1組
        水町 心春(2) 都城泉ケ丘高
7位 2.28.10 決勝
        吉野 綾香(1) 宮崎北高
8位 2.28.33 決勝
        黒肱 佳凛(1) 都城泉ケ丘高
9位 2.28.81 予選 3組
        甲斐 葵衣(2) 延岡商高
10位 2.29.82 予選 5組
        黒木 愛美(1) 宮崎日大高
11位 2.30.07 決勝
        黒木 愛美(1) 宮崎日大高
12位 2.31.01 予選 2組
        坂元 美咲(2) 都城商高
13位 2.31.38 予選 2組
        黒肱 佳凛(1) 都城泉ケ丘高
14位 2.33.05 予選 3組
        吉野 綾香(1) 宮崎北高
15位 2.33.07 決勝
        マクレガー 里紗(1) 聖ドミニコ
16位 2.34.04 予選 3組
        マクレガー 里紗(1) 聖ドミニコ
17位 2.34.73 七種競技
        富満 遥七(2) 宮崎南高
18位 2.35.24 七種競技
        山田 祈世(2) 宮崎商高
19位 2.35.30 予選 5組
        園田 さくら(2) 宮崎学園高
20位 2.35.38 予選 2組
        酒盛 美瑳希(2) 宮崎日大高
21位 2.36.80 決勝
        坂元 美咲(2) 都城商高
22位 2.37.44 七種競技
        西添 あみ(1) 都城商高
23位 2.38.30 予選 1組
        首藤 沙綾(1) 聖ドミニコ
24位 2.40.40 予選 1組
        海江元 亜美(2) 飯野高
25位 2.40.43 予選 5組
        南谷 瞳(1) 都城泉ケ丘高
26位 2.43.16 七種競技
        中別府 愛(2) 都城商高
27位 2.43.18 予選 5組
        林田 幸寿紀(2) 飯野高
28位 2.43.42 予選 2組
        甲斐 みずき(1) 延岡星雲高
29位 2.43.76 予選 1組
        園田 紫音(2) 都城商高
30位 2.44.67 予選 3組
        道前 里胡(1) 日向高
31位 2.46.74 予選 3組
        山本 咲(1) 延岡高
32位 2.48.92 予選 2組
        谷川 佑南(1) 飯野高
33位 2.49.06 予選 1組
        津曲 佑季(2) 宮崎学園高
34位 2.49.89 七種競技
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
35位 2.50.85 予選 4組
        井手平 七海(1) 都城商高
36位 2.58.20 七種競技
        永井 理子(1) 宮崎西高
37位 2.58.92 予選 5組
        矢山 雛乃(2) 延岡星雲高
38位 2.59.67 予選 3組
        吉野 千尋(2) 都城きりしま高
39位 3.00.46 予選 5組
        海老原 雅(2) 都城西高
40位 3.00.52 予選 4組
        上田 春菜(2) 宮崎南高
41位 3.06.15 予選 2組
        宮脇 寧々(1) 宮崎西高
42位 3.22.01 予選 1組
        池松 空来(1) 鵬翔高
43位 3.44.62 予選 2組
        松野 さくら(1) 鵬翔高
44位 3.56.89 予選 3組
        福満 麗羅(1) 日向学院高
ランキング
1位 4.38.57 決勝 2組
        河野 景(2) 宮崎日大高
2位 4.39.97 決勝 2組
        田中 優衣(2) 宮崎日大高
3位 4.44.86 決勝 2組
        上柳 凛(1) 宮崎日大高
4位 4.56.02 オープン
        関本 莉子(2) 宮崎日大高
5位 4.57.60 決勝 2組
        水町 心春(2) 都城泉ケ丘高
6位 5.02.15 オープン
        黒木 愛美(1) 宮崎日大高
7位 5.06.02 オープン
        温水 いちり(2) 宮崎日大高
8位 5.13.77 オープン
        酒盛 美瑳希(2) 宮崎日大高
9位 5.19.30 オープン
        富満 璃愛(1) 宮崎日大高
10位 5.20.54 決勝 2組
        坂元 美咲(2) 都城商高
11位 5.20.87 決勝 2組
        黒肱 佳凛(1) 都城泉ケ丘高
12位 5.36.77 決勝 1組
        南谷 瞳(1) 都城泉ケ丘高
13位 5.38.31 決勝 1組
        園田 紫音(2) 都城商高
14位 5.43.87 決勝 2組
        山本 咲(1) 延岡高
15位 5.51.99 決勝 1組
        林田 幸寿紀(2) 飯野高
16位 5.54.50 決勝 1組
        津曲 佑季(2) 宮崎学園高
17位 5.57.05 決勝 1組
        矢山 雛乃(2) 延岡星雲高
18位 6.08.74 決勝 1組
        宮脇 寧々(1) 宮崎西高
19位 6.14.55 決勝 1組
        上田 春菜(2) 宮崎南高
20位 6.25.44 決勝 1組
        武田 ひなた(1) 妻高
21位 7.06.08 決勝 2組
        田中 唯菜(2) 宮崎南高
ランキング
1位 9.51.91 決勝
        田中 優衣(2) 宮崎日大高
2位 10.04.18 決勝
        関本 莉子(2) 宮崎日大高
3位 10.11.73 決勝
        上柳 凛(1) 宮崎日大高
4位 10.56.54 オープン
        温水 いちり(2) 宮崎日大高
5位 11.00.25 オープン
        富満 璃愛(1) 宮崎日大高
6位 11.49.40 決勝
        坂元 美咲(2) 都城商高
7位 12.00.62 決勝
        南谷 瞳(1) 都城泉ケ丘高
8位 12.29.98 決勝
        首藤 沙綾(1) 聖ドミニコ
9位 13.31.76 決勝
        武田 ひなた(1) 妻高
ランキング
1位 14.76(3.4) 決勝 1組
        年増 悠那(2) 宮崎学園高
2位 15.15(1.6) 予選 1組
        年増 悠那(2) 宮崎学園高
3位 15.43(3.4) 決勝 1組
        久枝 里緒(1) 宮崎北高
4位 15.52(3.8) 予選 2組
        久枝 里緒(1) 宮崎北高
5位 16.14(3.8) 予選 2組
        神保 美有(1) 日南高
6位 16.24(3.4) 決勝 1組
        神保 美有(1) 日南高
7位 16.28(3.4) 決勝 1組
        東 寧々(2) 宮崎北高
8位 16.29(3.8) 予選 2組
        深江 ゆうか(2) 宮崎南高
9位 16.38(3.4) 決勝 1組
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
10位 16.47(2.6) 予選 3組
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
11位 16.55(2.6) 予選 3組
        東 寧々(2) 宮崎北高
12位 16.59(3.4) 決勝 1組
        出水田 妃菜乃(1) 都城商高
13位 16.69(0.4) 決勝 2組
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
14位 16.88(1.6) 予選 1組
        出水田 妃菜乃(1) 都城商高
15位 16.92(3.4) 決勝 1組
        山田 祈世(2) 宮崎商高
16位 16.93(3.4) 決勝 1組
        中瀬 彩(2) 妻高
17位 17.07(2.6) 予選 3組
        中瀬 彩(2) 妻高
18位 17.13(1.6) 予選 1組
        児玉 光優(1) 宮崎北高
19位 17.26(2.6) 予選 3組
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
20位 17.53(3.4) 決勝 1組
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
21位 17.82(0.4) 決勝 2組
        中別府 愛(2) 都城商高
22位 18.22(2.6) 予選 3組
        江藤 夢蘭(1) 都城商高
23位 18.26(3.4) 決勝 1組
        西添 あみ(1) 都城商高
24位 18.47(3.8) 予選 2組
        長沢 涼華(1) 宮崎学園高
25位 18.60(2.6) 予選 3組
        安藤 夢来(1) 宮崎西高
26位 18.81(3.8) 予選 2組
        西添 あみ(1) 都城商高
27位 19.73(3.4) 決勝 1組
        富満 遥七(2) 宮崎南高
28位 19.83(0.4) 決勝 2組
        永井 理子(1) 宮崎西高
29位 20.64(1.6) 予選 1組
        丸山 莉里(1) 宮崎工高
ランキング
1位 64.50 決勝
        上岡 姫乃(2) 宮崎商高
2位 65.41 予選 2組
        上岡 姫乃(2) 宮崎商高
3位 65.81 決勝
        大槻 桃子(1) 宮崎大宮高
4位 65.90 決勝
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
5位 67.47 予選 2組
        大槻 桃子(1) 宮崎大宮高
6位 67.71 予選 1組
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
7位 68.81 決勝
        谷口 永真(1) 日南高
8位 69.77 決勝
        出水田 妃菜乃(1) 都城商高
9位 70.04 予選 2組
        出水田 妃菜乃(1) 都城商高
10位 71.09 決勝
        林 菜々子(2) 宮崎工高
11位 72.85 決勝
        舟橋 美琳(2) 宮崎北高
12位 73.44 予選 2組
        舟橋 美琳(2) 宮崎北高
13位 74.43 予選 2組
        林 菜々子(2) 宮崎工高
14位 75.61 予選 2組
        谷口 永真(1) 日南高
15位 78.55 決勝
        宮迫 瑠菜(1) 都城商高
16位 79.46 予選 1組
        宮迫 瑠菜(1) 都城商高
17位 80.12 予選 1組
        安藤 夢来(1) 宮崎西高
18位 82.53 予選 1組
        長沢 涼華(1) 宮崎学園高
19位 87.15 予選 1組
        河野 百合子(1) 都城西高
ランキング
1位 29.08.57 決勝
        上岡 姫乃(2) 宮崎商高
2位 32.13.72 決勝
        外薗 心(1) 宮崎大宮高
3位 35.01.59 決勝
        佐藤 夏華(2) 妻高
4位 35.55.15 決勝
        井手平 七海(1) 都城商高
5位 36.59.50 決勝
        塩月 優奈(1) 宮崎商高
ランキング
1位 47.79 決勝
       宮崎北高
2位 48.29 予選 1組
       宮崎北高
3位 50.16 決勝
       都城商高
4位 50.36 予選 1組
       都城商高
4位 50.36 決勝
       宮崎学園高
6位 50.82 予選 1組
       宮崎学園高
7位 51.72 予選 2組
       宮崎南高
8位 52.64 決勝
       宮崎工高
9位 52.71 決勝
       日南高
10位 53.36 予選 2組
       宮崎工高
11位 53.41 予選 2組
       日南高
12位 53.86 決勝
       飯野高
13位 54.66 予選 1組
       飯野高
14位 54.78 予選 1組
       宮崎西高
15位 54.95 予選 1組
       延岡星雲高
16位 58.90 予選 2組
       都城西高
17位 62.57 予選 2組
       日向学院高
ランキング
1位 3.58.04 決勝
       宮崎北高
2位 3.58.32 決勝
       宮崎商高
3位 4.06.56 予選 1組
       宮崎北高
4位 4.07.12 予選 2組
       宮崎商高
5位 4.09.72 決勝
       都城商高
6位 4.10.29 予選 2組
       都城商高
7位 4.12.94 決勝
       都城泉ケ丘高
8位 4.14.24 予選 2組
       都城泉ケ丘高
9位 4.14.69 決勝
       宮崎学園高
10位 4.18.34 決勝
       宮崎南高
11位 4.20.19 予選 1組
       宮崎学園高
12位 4.20.49 予選 1組
       宮崎南高
13位 4.20.80 決勝
       日南高
14位 4.25.57 予選 1組
       日南高
15位 4.28.97 予選 2組
       飯野高
16位 4.35.45 予選 1組
       宮崎西高
ランキング
1位 1.57 決勝
        柳田 ひかり(2) 都城商高
2位 1.50 七種競技
        西添 あみ(1) 都城商高
3位 1.48 決勝
        西添 あみ(1) 都城商高
4位 1.45 決勝
        山田 祈世(2) 宮崎商高
5位 1.41 七種競技
        山田 祈世(2) 宮崎商高
6位 1.40 決勝
        小嶋 咲月(2) 妻高
6位 1.40 決勝
        橋口 結衣(1) 宮崎北高
6位 1.40 決勝
        柳 百香(1) 都城泉ケ丘高
9位 1.35 決勝
        川崎 あかり(1) 宮崎商高
9位 1.35 決勝
        平岡 舞桜(1) 都城西高
11位 1.26 七種競技
        中別府 愛(2) 都城商高
11位 1.26 七種競技
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
11位 1.26 七種競技
        永井 理子(1) 宮崎西高
14位 1.20 七種競技
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
15位 1.17 七種競技
        富満 遥七(2) 宮崎南高
ランキング
1位 2.30 決勝
        江藤 夢蘭(1) 都城商高
2位 1.70 決勝
        興梠 明日香(1) 門川高
ランキング
1位 5.54(1.7) 決勝
        児玉 和愛(2) 宮崎南高
2位 5.34(1.6) 決勝
        湯川 琴乃奏(2) 宮崎南高
3位 5.05(1.3) 決勝
        田島 里南(1) 宮崎商高
4位 4.92(1.3) 決勝
        黒木 春花(2) 宮崎大宮高
5位 4.87(1.0) 決勝
        西山 つぐみ(2) 都城泉ケ丘高
6位 4.81(0.2) 七種競技
        山田 祈世(2) 宮崎商高
7位 4.71(0.8) 七種競技
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
8位 4.69(1.2) 決勝
        山村 玲未(1) 日南高
9位 4.68(0.1) 決勝
        藤久保 ひなた(2) 宮崎西高
10位 4.51(1.4) 決勝
        匹田 遥菜(2) 福島高
11位 4.47(1.0) 七種競技
        西添 あみ(1) 都城商高
12位 4.42(1.6) 七種競技
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
13位 4.39(0.9) 七種競技
        永井 理子(1) 宮崎西高
14位 4.26(1.4) 七種競技
        中別府 愛(2) 都城商高
15位 4.23(0.2) 七種競技
        富満 遥七(2) 宮崎南高
16位 4.18(1.5) 決勝
        橋口 結衣(1) 宮崎北高
17位 4.04(1.0) 決勝
        塩月 優奈(1) 宮崎商高
18位 3.91(0.9) 決勝
        甲斐 愛梨(1) 都城泉ケ丘高
19位 3.89(1.7) 決勝
        寺原 心結(1) 宮崎農高
20位 3.88(0.9) 決勝
        渡木 紫帆(1) 宮崎農高
21位 3.72(0.0) 決勝
        猿山 蒼椛(1) 宮崎学園高
21位 3.72(0.8) 決勝
        木村 美依菜(1) 宮崎北高
23位 3.69(2.1) 決勝
        倉石 萌々子(1) 日向高
24位 3.56(2.1) 決勝
        越智 さくら(2) 宮崎工高
ランキング
1位 11.29(1.0) 決勝
        平島 悠理(1) 宮崎南高
2位 10.76(1.2) 決勝
        西山 つぐみ(2) 都城泉ケ丘高
3位 10.58(1.1) 決勝
        山田 祈世(2) 宮崎商高
4位 10.29(0.1) 決勝
        田島 里南(1) 宮崎商高
5位 10.02(2.3) 決勝
        山村 玲未(1) 日南高
6位 10.00(1.4) 決勝
        黒木 春花(2) 宮崎大宮高
7位 9.49(-0.2) 決勝
        匹田 遥菜(2) 福島高
8位 9.20(0.6) 決勝
        塩月 優奈(1) 宮崎商高
ランキング
1位 9.95 決勝
        日高 月稟(2) 宮崎工高
2位 9.70 決勝
        持永 彩那(1) 都城商高
3位 9.52 決勝
        三賢 李華(1) 都城商高
4位 9.17 決勝
        森園 恵実(2) 宮崎南高
5位 8.90 決勝
        松岡 結衣(1) 日向高
6位 7.92 七種競技
        中別府 愛(2) 都城商高
7位 7.79 決勝
        中別府 愛(2) 都城商高
8位 7.18 決勝
        平岡 舞桜(1) 都城西高
9位 6.99 七種競技
        富満 遥七(2) 宮崎南高
10位 6.76 決勝
        大山 姫海(1) 宮崎工高
11位 6.68 七種競技
        山田 祈世(2) 宮崎商高
12位 6.64 決勝
        外山 凛乙(1) 宮崎工高
13位 6.48 決勝
        金丸 ひより(1) 日南学園高
14位 6.29 七種競技
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
15位 6.03 決勝
        匹田 遥菜(2) 福島高
16位 5.37 七種競技
        永井 理子(1) 宮崎西高
17位 5.19 決勝
        楠元 心愛(2) 高城高
18位 5.11 七種競技
        西添 あみ(1) 都城商高
19位 5.10 七種競技
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
ランキング
1位 29.74 決勝
        持永 彩那(1) 都城商高
2位 29.49 決勝
        藤田 花(2) 都城商高
3位 29.26 決勝
        平野 陽菜(2) 延岡工高
4位 29.00 決勝
        三賢 李華(1) 都城商高
5位 28.79 決勝
        日高 月稟(2) 宮崎工高
6位 26.51 決勝
        森園 恵実(2) 宮崎南高
7位 22.12 決勝
        松岡 結衣(1) 日向高
8位 21.15 決勝
        村尻 碧衣(2) 都城農高
9位 19.64 決勝
        金丸 ひより(1) 日南学園高
10位 18.84 決勝
        川辺 弥生(1) 宮崎北高
11位 18.27 決勝
        馬場 泉咲(1) 宮崎工高
12位 17.21 決勝
        外山 凛乙(1) 宮崎工高
13位 16.64 決勝
        雜賀 ひなの(1) 都城西高
14位 13.94 決勝
        高山 愛未(1) 妻高
15位 13.28 決勝
        大野 音憧(2) 宮崎南高
16位 12.81 決勝
        楠元 心愛(2) 高城高
17位 12.54 決勝
        吉村 佳菜子(1) 都城西高
ランキング
1位 34.03 決勝
        平野 陽菜(2) 延岡工高
2位 31.55 決勝
        森園 恵実(2) 宮崎南高
3位 29.87 決勝
        高山 愛未(1) 妻高
4位 29.80 決勝
        馬場 泉咲(1) 宮崎工高
5位 24.45 決勝
        外山 凛乙(1) 宮崎工高
6位 22.64 決勝
        初田 優希(2) 日向高
7位 21.98 決勝
        西之原 未悠(2) 都城商高
8位 20.23 決勝
        松岡 結衣(1) 日向高
9位 20.18 決勝
        藤田 花(2) 都城商高
10位 17.55 決勝
        三賢 李華(1) 都城商高
11位 17.38 決勝
        村尻 碧衣(2) 都城農高
12位 15.43 決勝
        佐藤 莉央奈(1) 門川高
ランキング
1位 45.48 決勝
        藤田 花(2) 都城商高
2位 40.34 決勝
        平野 陽菜(2) 延岡工高
3位 39.39 決勝
        西之原 未悠(2) 都城商高
4位 36.82 オープン
        中別府 愛(2) 都城商高
5位 34.93 決勝
        大山 姫海(1) 宮崎工高
6位 34.00 七種競技
        中別府 愛(2) 都城商高
7位 32.20 決勝
        持永 彩那(1) 都城商高
8位 29.58 決勝
        川辺 弥生(1) 宮崎北高
9位 25.20 決勝
        井ノ上 昊良(1) 都城工高
10位 25.10 決勝
        大野 音憧(2) 宮崎南高
11位 24.88 決勝
        川崎 あかり(1) 宮崎商高
12位 24.50 七種競技
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
13位 23.38 決勝
        荒木 桜子(2) 日向工高
14位 23.23 七種競技
        富満 遥七(2) 宮崎南高
15位 23.01 決勝
        馬場 泉咲(1) 宮崎工高
16位 21.15 決勝
        吉村 佳菜子(1) 都城西高
17位 19.95 七種競技
        山田 祈世(2) 宮崎商高
18位 17.36 決勝
        楠元 心愛(2) 高城高
19位 16.81 決勝
        金丸 ひより(1) 日南学園高
20位 16.45 七種競技
        永井 理子(1) 宮崎西高
21位 16.36 決勝
        佐藤 莉央奈(1) 門川高
22位 14.53 七種競技
        西添 あみ(1) 都城商高
23位 14.26 決勝
        高橋 涼帆(1) 宮崎学園高
24位 13.60 七種競技
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
ランキング
1位 3510 決勝
        高橋 蘭凪(1) 宮崎商高
2位 3421 決勝
        山田 祈世(2) 宮崎商高
3位 3378 決勝
        中別府 愛(2) 都城商高
4位 3087 決勝
        西添 あみ(1) 都城商高
5位 2947 決勝
        富満 遥七(2) 宮崎南高
6位 2893 決勝
        年増 琉那(2) 宮崎学園高
7位 2513 決勝
        永井 理子(1) 宮崎西高

コメント