神奈川県川崎市中学校総体陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川中学校総体・選手権
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県川崎市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

神奈川県川崎市中学校総体陸上

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2022年9月17日

タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.38 坂本 琥五郎(3) 川崎西高津中
2位 12.29 伊藤 悠太(3) 川崎西中原中
3位 12.32 平野 皓大(3) 川崎宮崎中
4位 12.85 横山 寅慈(3) 川崎生田中
5位 12.88 高橋 虎太郎(3) 川崎南生田中
6位 13.27 山崎 音和(2) 川崎高津中
7位 14.05 吉橋 幸汰(2) 川崎はるひ野中
8位 15.46 松下 暖生(3) 川崎富士見中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 11.58 近藤 琉章(3) 川崎南大師中
2位 11.97 伊東 鈴人(3) 川崎御幸中
3位 12.37 亀谷 祐貴(3) 川崎住吉中
4位 12.52 池田 愛永(3) 川崎東橘中
5位 13.05 安田 祐太郎(3) 川崎菅生中
6位 13.52 佐竹 伶音(3) 川崎中野島中
7位 13.79 島村 瑞輝(3) 川崎塚越中
8位 15.35 山崎 隼也(2) 川崎中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 12.18 高橋 魁(2) 川崎有馬中
2位 12.37 横田 光輝(3) 川崎臨港中
3位 13.15 石垣 慎之助(3) 川崎菅生中
4位 13.40 細野 悠生(3) 桐光学園中
5位 13.63 秦野 武大(3) 川崎今井中
6位 14.03 津端 楓斗(2) 平中
7位 15.33 内藤 次郎(1) 市川崎高附中
 DSQ 松井 元(3) 川崎宮前平中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.49 西野 陽翔(3) 川崎金程中
2位 12.34 池上 龍神(3) 川崎枡形中
3位 12.37 犬貝 翔真(3) 川崎宮内中
4位 13.20 石橋 碧壬(2) 川崎高津中
5位 16.32 木村 駿斗(1) 田島中
 DNS 川上 龍正(3) 川崎渡田中
 DNS 坂本 一磨(3) 法大二中
 DNS 諏訪 晶哉(3) 桐光学園中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.54 竹下 結翔(3) 川崎西高津中
2位 12.51 重松 大智(3) 法大二中
3位 12.58 村田 玲良(3) 川崎中野島中
4位 13.23 高田 悠斗(2) 川崎東高津中
5位 13.60 高井 翔二朗(2) 川崎はるひ野中
6位 15.77 鳥居 翔介(1) 田島中
 DNS 須山 智史(1) 川崎塚越中
 DNS 斎藤 玲王(3) 川崎向丘中
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 11.94 奥村 悠駕(3) 川崎稲田中
2位 12.12 高柳 優冴(3) 川崎麻生中
3位 12.69 汐後 卓明(3) 川崎向丘中
4位 13.06 加賀谷 郁斗(3) 川崎南加瀬中
5位 13.23 立川 由真(3) 川崎大師中
6位 13.56 箭内 琥己(3) 川崎日吉中
7位 14.58 山本 陸人(2) 川崎王禅寺中央中
8位 16.32 井川 翔聖(1) 川崎南大師中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 12.00 大森 蒼空(3) 川崎東橘中
2位 12.60 後藤 渓人(3) 川崎柿生中
3位 12.86 矢野 光佑(3) 川崎南菅中
4位 13.20 小泉 健太(2) 川崎王禅寺中央中
5位 15.37 鈴木 碧維(1) 川崎中
 DNS 佐藤 汐嵐(1) 川崎臨港中
 DNS 石山 優陽(3) 川崎野川中
 DNS 小泉 翔太郎(3) 川崎日吉中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 12.32 佐藤 勘太(3) 川崎宮内中
2位 12.54 村山 雄飛(3) 川崎宮崎中
3位 12.69 古川 敦也(3) 川崎橘中
4位 13.35 古賀 駿(3) 川崎南菅中
5位 13.66 村山 由騎(2) 川崎野川中
6位 13.81 風祭 大和(1) 川崎長沢中
 DNS 牛島 徠輝(2) 川崎犬蔵中
 DSQ 平松 大輝(3) 川崎玉川中
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 11.79 中島 玲(3) 川崎川中島中
2位 11.83 田中 アロン(3) 川崎有馬中
3位 12.35 遠藤 幹太(3) 川崎大師中
4位 12.74 福田 貴史(3) 川崎橘中
5位 12.76 桐谷 尊(3) 川崎白鳥中
6位 13.52 松岡 陽輝瑠(2) 川崎生田中
7位 14.25 和賀 光正(1) 川崎長沢中
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 12.16 石井 佑典(3) 川崎平間中
2位 12.33 原 鉄平(3) 川崎川中島中
3位 12.64 三井 礼陽(3) 川崎西生田中
4位 12.70 宮島 伯斗(3) 川崎御幸中
5位 13.15 高橋 優雅(2) 川崎今井中
6位 13.19 中田 爽空(3) 川崎白鳥中
7位 13.93 川瀬 悠斗(1) 川崎南加瀬中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.90 阿部 聖士(3) 川崎平間中
2位 12.10 佐伯 智宏(3) 川崎西中原中
3位 12.23 柴山 捷(3) 川崎南河原中
4位 12.64 水野 耀介(3) 川崎犬蔵中
5位 13.21 林 蓮大(3) 川崎西生田中
6位 14.81 田中 充希(1) 川崎京町中
 DNS 高谷 優成(3) 桜本中
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.95 鈴木 健将(3) 川崎稲田中
2位 12.11 榎丸 颯(3) 川崎金程中
3位 12.54 藤代 陽太(2) 川崎宮前平中
4位 12.70 岡井 大成(3) 川崎井田中
5位 13.11 青山 光希(3) 川崎富士見中
6位 13.88 阿部 水葵(3) 川崎柿生中
7位 15.25 浜野 匠汰(2) 川崎住吉中
タイムレース 13組 (-1.6)
1位 11.89 樋口 哲清(3) 川崎麻生中
2位 12.10 小野 真聖(3) 川崎井田中
3位 12.80 岡井 優太(3) 川崎南生田中
4位 13.12 大西 洋輝(3) 平中
5位 13.25 茅根 圭一朗(2) 川崎南河原中
6位 13.38 二本木 秀一朗(3) 川崎枡形中
7位 15.23 ガヴィーノノエ 智志(3) 川崎東高津中
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 11.76 大津 康太(1) 川崎有馬中
2位 13.32 大村 智哉(1) 川崎王禅寺中央中
3位 13.50 宮野 直己(1) 川崎中野島中
4位 13.61 中田 晴空(1) 川崎白鳥中
5位 14.39 島田 暖大(1) 川崎中
6位 14.44 木津 拓真(1) 川崎平間中
7位 15.41 小坂谷 律(1) 川崎今井中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.20 橋本 優真(1) 川崎宮内中
2位 13.00 浪口 芯太郎(1) 川崎宮前平中
3位 13.08 柴田 飛斗(1) 川崎野川中
4位 14.01 植木 歩(1) 川崎金程中
5位 14.03 矢吹 晃誠(1) 川崎生田中
6位 15.45 黒沢 黄梧(1) 川崎犬蔵中
 DNS 森本 晃生(1) 川崎井田中
タイムレース【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.72 鈴川 右敬(1) 川崎宮崎中
2位 12.90 奥田 昊次朗(1) 川崎川中島中
3位 13.41 名嘉 玲(1) 川崎臨港中
4位 13.76 高橋 瑞輝(1) 川崎南加瀬中
5位 14.08 渡辺 琥珀(1) 川崎東高津中
6位 14.68 小島 光太朗(1) 川崎南生田中
 DNS 岩崎 圭祐(1) 市川崎高附中
タイムレース【中1】 4組 (0.7)
1位 12.38 高場 拓己(1) 川崎御幸中
2位 13.14 万羽 悠人(1) 川崎塚越中
3位 13.39 村山 拓実(1) 川崎柿生中
4位 13.42 須山 新之介(1) 川崎住吉中
5位 13.74 松沢 春虎(1) 川崎菅生中
6位 14.16 岡田 昊士(1) 川崎富士見中
7位 14.75 葛西 大樹(1) 桐光学園中
タイムレース【中1】 5組 (-0.5)
1位 12.50 村田 陽幸(1) 川崎麻生中
2位 13.10 熊谷 大路(1) 川崎西中原中
3位 13.17 森 海斗(1) 川崎大師中
4位 13.30 酒本 和諒(1) 川崎枡形中
5位 14.22 荻原 蓮(1) 川崎日吉中
6位 14.40 八子 翔太郎(1) 田島中
 DNS 山田 颯汰(1) 川崎高津中
タイムレース【中1】 6組 (-1.2)
1位 12.37 岩瀬 耀平(1) 川崎橘中
2位 13.24 中沢 稜治(1) 川崎東橘中
3位 13.36 三島 大空(1) 川崎長沢中
4位 13.44 山根 康生(1) 川崎西生田中
5位 13.71 酒井 大和(1) 川崎南菅中
6位 14.15 平尾 泰生(1) 川崎京町中
7位 14.45 石渡 凰来(1) 川崎南大師中
タイムレース【中1】 7組 (0.3)
1位 12.70 宮川 稜大(1) 川崎はるひ野中
2位 13.03 北崎 翔大(1) 川崎南河原中
3位 13.04 谷本 和馬(1) 法大二中
4位 13.19 田中 陸来(1) 川崎向丘中
5位 13.74 川瀬 翔太(1) 川崎西高津中
6位 16.26 武藤 悠真(1) 平中
 DNS 青木 健太(1) 川崎稲田中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.74 植村 雄飛(2) 川崎有馬中
2位 12.60 石渡 晴基(2) 川崎川中島中
3位 12.74 山本 文葵(2) 川崎日吉中
4位 13.09 鳴海 龍之介(2) 川崎菅生中
5位 13.27 佐藤 優成(2) 桐光学園中
6位 14.04 鈴木 星梛(2) 川崎臨港中
 DNS 神宮寺 睦(2) 川崎はるひ野中
タイムレース【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.24 小笠原 夏弥斗(2) 川崎宮前平中
2位 12.55 久富 祐太(2) 川崎宮崎中
3位 12.79 村田 勇(2) 川崎高津中
4位 12.96 斎藤 永翔(2) 川崎東高津中
5位 13.34 東原 颯馬(2) 川崎向丘中
6位 14.60 斎藤 大輝(2) 田島中
 DSQ 寒河江 翔(2) 川崎南加瀬中
タイムレース【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.04 国本 暉史(2) 川崎白鳥中
2位 12.33 松井 遼介(2) 川崎御幸中
3位 12.39 佐崎 芳基(2) 川崎西高津中
4位 12.57 柴 太一(2) 川崎井田中
5位 12.68 江田 湧翔(2) 法大二中
6位 13.12 尾作 優斗(2) 川崎柿生中
7位 14.45 斎藤 響(2) 川崎渡田中
タイムレース【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.22 玉城 晄希(2) 川崎南河原中
2位 12.63 本庄 永汰(2) 川崎王禅寺中央中
3位 12.87 入籾 樹喜(2) 川崎宮内中
4位 12.93 田川 喜悠(2) 川崎中野島中
5位 13.05 畑 勇吹(2) 川崎長沢中
6位 13.49 鈴木 大翔(2) 川崎中
7位 14.19 工藤 琉聖(2) 川崎今井中
タイムレース【中2】 5組 (-1.1)
1位 11.94 福島 蕾斗(2) 川崎稲田中
2位 12.50 兼平 大河(2) 市川崎高附中
3位 12.93 吉田 愛翔(2) 川崎南大師中
4位 12.97 山口 瑛紀斗(2) 川崎枡形中
5位 13.44 酒井 大輝(2) 川崎平間中
 DNS 江良 優佑(2) 川崎南生田中
 DNS 大石 健太(2) 川崎生田中
タイムレース【中2】 6組 (0.5)
1位 12.16 藤野 陽斗(2) 川崎東橘中
2位 12.52 内山 颯太(2) 川崎橘中
3位 12.55 渡辺 茉央(2) 川崎麻生中
4位 12.56 細井 士煕(2) 川崎西中原中
5位 13.47 秋元 永地(2) 川崎大師中
6位 13.69 田村 優太(2) 平中
7位 16.86 小山 幸一(2) 川崎南菅中
タイムレース【中2】 7組 (-0.4)
1位 12.13 安藤 弘盛(2) 川崎塚越中
2位 12.52 大沢 智之(2) 川崎西生田中
3位 12.53 高島 遼(2) 川崎金程中
4位 12.62 大塚 優雅(2) 川崎野川中
5位 13.34 中屋 享士(2) 菅中
6位 13.94 小菅 廉真(2) 川崎犬蔵中
 DNS 稲尾 悠斗(2) 川崎住吉中
予選 1組 (1.2)
1位 22.93 大竹 正樹(3) 川崎平間中
2位 22.97 竹下 結翔(3) 川崎西高津中
3位 24.43 柴山 捷(3) 川崎南河原中
4位 25.10 古川 敦也(3) 川崎橘中
5位 27.33 加世 慶汰(2) 川崎宮崎中
6位 28.39 押久保 洋介(3) 川崎中野島中
7位 29.91 大槻 拓真(1) 川崎南加瀬中
 DNS 田中 充希(1) 川崎京町中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.82 石橋 快琉(3) 川崎稲田中
2位 24.55 北川 凌大(3) 川崎臨港中
3位 24.59 高根 優太郎(3) 川崎金程中
4位 25.22 佐藤 仙一(3) 川崎富士見中
5位 25.52 永山 大地(3) 菅中
6位 25.93 村田 玲良(3) 川崎中野島中
7位 28.39 平尾 泰生(1) 川崎京町中
8位 28.44 鈴木 奏音(2) 川崎大師中
予選 3組 (0.9)
1位 23.56 高橋 光祐(3) 川崎平間中
2位 25.28 加藤 龍雅(3) 川崎塚越中
3位 25.37 松川 祐(3) 川崎菅生中
4位 26.90 高橋 優雅(2) 川崎今井中
5位 27.23 平屋 敦司(2) 川崎中
6位 30.03 岩崎 千尋(3) 川崎住吉中
7位 32.54 舟山 蓮(1) 田島中
 DNS 大滝 日嵩(2) 川崎御幸中
予選 4組 (-0.8)
1位 23.64 中島 玲(3) 川崎川中島中
2位 24.63 高木 聖大(3) 川崎西中原中
3位 25.34 兼平 大河(2) 市川崎高附中
4位 26.36 香川 真人(3) 川崎南菅中
5位 26.48 梶井 嵩功(2) 川崎犬蔵中
6位 26.84 石橋 碧壬(2) 川崎高津中
7位 27.42 武藤 洋介(3) 川崎御幸中
8位 27.78 坂下 智紀(1) 法大二中
予選 5組 (-0.2)
1位 23.78 鈴木 健将(3) 川崎稲田中
2位 24.52 大森 蒼空(3) 川崎東橘中
3位 24.60 古保 慈良(3) 川崎向丘中
4位 24.98 原 鉄平(3) 川崎川中島中
5位 25.56 谷田部 理教(2) 川崎宮前平中
6位 25.69 長嶋 悠斗(3) 川崎金程中
7位 25.98 遠藤 駿介(2) 川崎西生田中
8位 28.19 杉浦 希実(2) 田島中
予選 6組 (0.4)
1位 23.95 青木 康太(3) 法大二中
2位 24.34 国本 暉史(2) 川崎白鳥中
3位 24.63 永山 瑛輝(3) 川崎東橘中
4位 25.53 須藤 匠洋(2) 川崎長沢中
5位 26.46 進藤 青空(2) 川崎西生田中
6位 27.24 西崎 夢空(3) 川崎南菅中
7位 29.12 山本 陸人(2) 川崎王禅寺中央中
8位 31.43 長瀬 航季(2) 川崎住吉中
予選 7組 (0.4)
1位 23.08 松井 元(3) 川崎宮前平中
2位 23.48 樋口 哲清(3) 川崎麻生中
3位 23.77 近藤 琉章(3) 川崎南大師中
4位 25.98 石川 一輝(2) 川崎長沢中
5位 27.49 川原 薫(2) 平中
6位 27.52 常住 一史(3) 川崎犬蔵中
 DNS 横田 光輝(3) 川崎臨港中
 DNS 当真 邦考(1) 川崎日吉中
予選 8組 (-0.9)
1位 24.47 加藤 柊平(3) 川崎白鳥中
2位 25.27 日高 月煌(3) 川崎はるひ野中
3位 25.28 池上 龍神(3) 川崎枡形中
4位 25.95 柴 太一(2) 川崎井田中
5位 25.97 白石 海(2) 川崎中
6位 26.37 宮崎 尊(2) 川崎南河原中
7位 27.92 クマル 結翔(2) 川崎柿生中
8位 30.32 瀬戸 創也(2) 川崎野川中
予選 9組 (0.6)
1位 23.97 小堀 泰河(3) 川崎柿生中
2位 23.99 新保 碧偉(3) 川崎橘中
3位 24.96 安藤 弘盛(2) 川崎塚越中
4位 26.01 日下 智貴(3) 川崎大師中
5位 26.69 小泉 健太(2) 川崎王禅寺中央中
6位 26.71 寺井 丈翔(2) 川崎枡形中
7位 28.46 松下 幸平(1) 川崎富士見中
8位 28.77 津端 楓斗(2) 平中
予選 10組 (0.1)
1位 24.10 岩角 琉唯(3) 川崎生田中
2位 24.28 松川 俊介(3) 川崎菅生中
3位 25.09 北須賀 允(3) 川崎宮内中
4位 26.03 斎藤 永翔(2) 川崎東高津中
5位 26.60 寒河江 翔(2) 川崎南加瀬中
6位 27.04 山口 知慧(2) 川崎日吉中
 DSQ 岡井 優太(3) 川崎南生田中
予選 11組 (0.2)
1位 22.90 坂本 琥五郎(3) 川崎西高津中
2位 24.61 加藤 舜大(3) 川崎向丘中
3位 25.37 横山 寅慈(3) 川崎生田中
4位 25.46 奥村 一冴(3) 川崎西中原中
5位 25.74 油井 柊人(3) 川崎宮崎中
6位 26.51 高田 悠斗(2) 川崎東高津中
7位 29.10 工藤 琉聖(2) 川崎今井中
予選 12組 (-1.6)
1位 24.11 杉浦 周(3) 川崎はるひ野中
2位 24.19 鳩飼 晄太郎(3) 川崎宮内中
3位 24.68 小野 真聖(3) 川崎井田中
4位 25.01 寺岡 稜平(3) 川崎野川中
5位 25.82 丹波 大地(3) 川崎麻生中
6位 25.97 後藤 風翔(2) 川崎南大師中
7位 27.27 新屋敷 翔(3) 川崎南生田中
決勝 (-0.2)
1位 22.98 坂本 琥五郎(3) 川崎西高津中
2位 23.14 竹下 結翔(3) 川崎西高津中
3位 23.18 松井 元(3) 川崎宮前平中
4位 23.18 大竹 正樹(3) 川崎平間中
5位 23.65 中島 玲(3) 川崎川中島中
6位 23.69 高橋 光祐(3) 川崎平間中
7位 23.77 樋口 哲清(3) 川崎麻生中
8位 23.95 近藤 琉章(3) 川崎南大師中
予選 1組
1位 53.29 青木 康太(3) 法大二中
2位 54.94 佐藤 翼空(3) 川崎川中島中
3位 55.37 西村 克成(2) 川崎西中原中
4位 59.83 木所 聖(3) 川崎宮前平中
5位 60.15 鈴木 来季(3) 川崎生田中
6位 62.26 近藤 絆(2) 川崎南菅中
7位 65.35 西村 康太(1) 川崎はるひ野中
8位 70.57 田沼 陸(1) 川崎平間中
予選 2組
1位 55.03 三木 龍之介(3) 川崎中
2位 55.63 関口 直人(3) 川崎白鳥中
3位 57.58 松川 祐(3) 川崎菅生中
4位 60.91 沢木 輝斗(3) 川崎南菅中
5位 62.82 佐保田 将希(3) 川崎西高津中
6位 64.28 大門 柊志(3) 川崎井田中
7位 66.31 鷲津 颯(3) 川崎南加瀬中
 DNS 安藤 龍澄(3) 川崎宮前平中
予選 3組
1位 57.56 今村 大峨(3) 川崎向丘中
2位 60.44 岡井 大成(3) 川崎井田中
3位 63.99 小倉 隼(2) 川崎麻生中
4位 64.95 清水 昊(2) 川崎御幸中
5位 70.79 福原 想詞(2) 川崎高津中
 DNS 大竹 正樹(3) 川崎平間中
 DNS 石川 一輝(2) 川崎長沢中
 DNS 古矢 浩輝(2) 川崎犬蔵中
予選 4組
1位 53.79 鳩飼 晄太郎(3) 川崎宮内中
2位 56.15 荒 優斗(3) 川崎川中島中
3位 57.31 貴島 仁乙(3) 川崎有馬中
4位 59.99 森崎 広大(3) 川崎金程中
5位 60.32 藤浦 晃(2) 川崎塚越中
6位 62.78 島田 空(2) 川崎麻生中
7位 66.34 田村 優太(2) 平中
8位 75.56 筒井 悠人(1) 川崎今井中
予選 5組
1位 54.90 斎藤 勇希(3) 川崎大師中
2位 56.48 上村 拓矢(3) 川崎西生田中
3位 57.21 佐藤 仙一(3) 川崎富士見中
4位 60.39 泉 恭啓(3) 川崎金程中
5位 60.69 大谷 浩也(1) 川崎犬蔵中
6位 61.50 森田 晃弘(2) 川崎住吉中
7位 76.74 柳田 隼汰(1) 川崎はるひ野中
 DNS 加藤 舜大(3) 川崎向丘中
予選 6組
1位 54.70 岩角 琉唯(3) 川崎生田中
2位 54.97 寺岡 稜平(3) 川崎野川中
3位 56.11 北川 凌大(3) 川崎臨港中
4位 61.44 田中 悠弥(2) 川崎御幸中
5位 62.04 森 宗真(2) 川崎中野島中
 DSQ 那須 悠汰(3) 川崎住吉中
 DNS 尾作 優斗(2) 川崎柿生中
 DNS 大西 洋輝(3) 平中
予選 7組
1位 55.53 石橋 快琉(3) 川崎稲田中
2位 56.47 永山 瑛輝(3) 川崎東橘中
3位 56.72 樋村 天河(2) 川崎西中原中
4位 58.88 山口 翔貴(3) 川崎東高津中
5位 60.24 進藤 青空(2) 川崎西生田中
6位 61.91 星 真凪斗(2) 川崎中野島中
7位 64.88 杉浦 希実(2) 田島中
8位 72.89 牧村 武弥(1) 川崎臨港中
予選 8組
1位 56.85 松川 俊介(3) 川崎菅生中
2位 58.32 後藤 渓人(3) 川崎柿生中
3位 59.12 塚本 真奈斗(3) 川崎橘中
4位 59.33 須藤 匠洋(2) 川崎長沢中
5位 59.61 古屋 颯(2) 川崎南河原中
6位 60.27 井倉 大凱(3) 川崎富士見中
7位 70.94 白田 劉志(1) 川崎枡形中
予選 9組
1位 56.38 遠藤 啓輔(3) 川崎稲田中
2位 57.65 有吉 大輔(3) 川崎南大師中
3位 60.33 中村 右京(3) 市川崎高附中
4位 61.87 奥村 悠生(3) 川崎白鳥中
5位 63.50 赤堀 勇悟(2) 川崎宮内中
6位 64.27 堀 星那(2) 川崎中
 DNS 望月 瑛太(2) 法大二中
予選 10組
1位 54.26 西内 光希(3) 川崎東高津中
2位 56.25 藤野 陽斗(2) 川崎東橘中
3位 58.29 福島 巧真(2) 川崎大師中
4位 58.34 高須 恭吾(2) 川崎宮崎中
5位 58.84 斎藤 由透(3) 川崎南加瀬中
6位 65.12 五十嵐 優太(2) 川崎西高津中
 DNS 関 大河(1) 川崎日吉中
予選 11組
1位 54.41 新保 碧偉(3) 川崎橘中
2位 58.17 中村 達睦(2) 川崎宮崎中
3位 60.80 村松 諒真(3) 川崎南河原中
4位 64.50 山口 瑛紀斗(2) 川崎枡形中
5位 67.22 松野 哲也(2) 川崎高津中
 DSQ 吉田 愛翔(2) 川崎南大師中
 DNS 菅野 航平(3) 川崎日吉中
決勝
1位 52.37 青木 康太(3) 法大二中
2位 53.90 鳩飼 晄太郎(3) 川崎宮内中
3位 53.91 新保 碧偉(3) 川崎橘中
4位 54.79 岩角 琉唯(3) 川崎生田中
5位 55.06 斎藤 勇希(3) 川崎大師中
6位 55.32 佐藤 翼空(3) 川崎川中島中
7位 55.35 西内 光希(3) 川崎東高津中
8位 55.41 寺岡 稜平(3) 川崎野川中
四種競技 1組
1位 57.55 桑原 将太(3) 川崎有馬中
2位 61.76 三浦 佑紀(1) 川崎臨港中
3位 61.82 林 琉生(2) 川崎南加瀬中
4位 62.20 税田 歩(1) 川崎有馬中
5位 62.64 倉本 惺(2) 川崎橘中
6位 62.66 中村 祐斗(2) 川崎宮内中
7位 65.62 田中 利忠(2) 川崎富士見中
8位 67.06 田倉 一輝(3) 川崎中
四種競技 2組
1位 57.52 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
2位 59.69 大野 翔栄(3) 川崎西高津中
3位 59.79 平井 史規(3) 川崎金程中
4位 60.16 岩井 惺尚(2) 川崎野川中
5位 60.34 山下 聖(3) 田島中
6位 65.57 菊地 彰光(2) 川崎日吉中
7位 66.81 斎田 琉生(2) 川崎稲田中
 DSQ 外川 大和(2) 川崎宮内中
四種競技 3組
1位 53.84 高橋 光祐(3) 川崎平間中
2位 56.45 大原 悠大(2) 川崎宮崎中
3位 56.94 菅家 琥太郎(3) 川崎生田中
4位 58.91 須藤 唯央(2) 川崎中
5位 59.01 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
6位 59.12 阿部 勇聖(3) 川崎川中島中
7位 60.97 菊池 将翔(3) 川崎南生田中
8位 61.53 藤田 環(2) 川崎住吉中
四種競技 4組
1位 53.97 島 恭介(3) 川崎柿生中
2位 54.52 高橋 励(3) 川崎西中原中
3位 56.48 岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
4位 57.55 西 修佑(3) 川崎はるひ野中
5位 57.58 元久 伊織(3) 川崎西高津中
6位 59.32 瀬野尾 悠人(2) 川崎西中原中
7位 59.95 八田 晃輝(3) 川崎井田中
8位 61.02 菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
予選 1組
1位 2.11.01 広田 陽斗(3) 川崎生田中
2位 2.11.20 秋元 りあむ(2) 川崎富士見中
3位 2.17.47 松井 隼斗(3) 川崎川中島中
4位 2.17.94 嶋田 楓(2) 川崎王禅寺中央中
5位 2.21.18 渋谷 柚輝(2) 川崎宮崎中
6位 2.23.45 米井 蒼真(2) 川崎金程中
7位 2.24.00 小池 遼斗(2) 川崎南河原中
8位 2.26.55 加藤 航希(3) 川崎中
9位 2.27.59 三石 晴太(1) 法大二中
10位 2.31.68 小堀 泰四朗(1) 川崎柿生中
11位 2.33.15 川嶋 祐輝(2) 川崎はるひ野中
12位 2.38.51 近藤 楓真(3) 川崎稲田中
 DNS 三井 詩温(1) 川崎南菅中
予選 2組
1位 2.12.08 酒井 大雅(2) 田島中
2位 2.12.16 上村 拓矢(3) 川崎西生田中
3位 2.12.21 清川 修一朗(2) 川崎宮前平中
4位 2.18.75 桜井 真那斗(3) 川崎麻生中
5位 2.19.16 原 雄亮(3) 川崎枡形中
6位 2.21.52 徳重 佑樹(3) 川崎中野島中
7位 2.24.65 池田 蓮叶(2) 川崎東橘中
8位 2.39.60 長谷川 光(3) 川崎平間中
9位 2.40.17 松田 逞(2) 川崎住吉中
10位 2.40.40 牧村 武弥(1) 川崎臨港中
 DSQ 菅原 覧斗(2) 川崎西中原中
 DNS 福岡 訊(3) 川崎南生田中
 DNS 上中 琉斗(2) 川崎御幸中
予選 3組
1位 2.11.12 手塚 聡(3) 川崎高津中
2位 2.11.13 木塚 拓海(3) 川崎川中島中
3位 2.20.84 菊田 悠弥(3) 川崎富士見中
4位 2.23.39 中村 大洋(3) 川崎白鳥中
5位 2.24.93 千田 敦優(2) 川崎南大師中
6位 2.27.09 安河 弘睦(2) 川崎菅生中
7位 2.28.23 佐々木 奏志(2) 川崎臨港中
8位 2.29.84 畑 勇吹(2) 川崎長沢中
9位 2.30.47 郷 雄貴(2) 平中
10位 2.35.78 本間 斗翔(2) 川崎向丘中
11位 2.45.69 小田 健太(1) 川崎西生田中
12位 2.46.81 浅中 悠良(1) 川崎南菅中
 DNS 山下 頼太(1) 川崎東橘中
予選 4組
1位 2.09.99 遠藤 啓輔(3) 川崎稲田中
2位 2.14.70 土井 一磨(3) 川崎大師中
3位 2.14.90 野口 健裕(2) 桐光学園中
4位 2.15.80 秋山 慧(3) 菅中
5位 2.16.92 久保木 慎平(2) 川崎菅生中
6位 2.16.96 高須 恭吾(2) 川崎宮崎中
7位 2.26.60 大塚 隆平(2) 川崎宮内中
8位 2.27.56 溝井 勇武気(2) 川崎塚越中
9位 2.27.63 世安 秋人(3) 川崎御幸中
10位 2.32.79 荒井 優羽(2) 川崎西高津中
11位 2.38.53 上原 宗馬(2) 川崎野川中
12位 2.41.48 倉本 拓未(1) 川崎日吉中
13位 2.43.41 遠藤 侑弥(2) 川崎渡田中
予選 5組
1位 2.09.12 西内 光希(3) 川崎東高津中
2位 2.09.27 佐藤 遥(3) 川崎有馬中
3位 2.09.47 浜崎 彬良(3) 川崎宮内中
4位 2.20.89 成瀬 太朗(2) 川崎井田中
5位 2.20.97 桜井 義也(3) 桐光学園中
6位 2.21.23 原 幹裕(3) 川崎西中原中
7位 2.24.22 山崎 耀(3) 川崎西高津中
8位 2.25.23 若松 佑輝(2) 川崎はるひ野中
9位 2.31.01 竹内 稜貴(3) 田島中
10位 2.36.65 岡本 憲真(2) 川崎中野島中
11位 2.37.47 新出 光希(1) 法大二中
12位 2.38.10 中野 弘登(2) 川崎麻生中
 DNS 高橋 修斗(2) 川崎橘中
予選 6組
1位 2.11.86 村瀬 慶太(3) 川崎宮前平中
2位 2.14.89 伊藤 颯海(3) 川崎橘中
3位 2.16.22 三角 陽太郎(3) 川崎南加瀬中
4位 2.18.59 三浦 樹(3) 川崎野川中
5位 2.22.84 工藤 海斗(3) 川崎金程中
6位 2.28.86 月本 成史(2) 川崎井田中
7位 2.29.65 関野 陽大(2) 川崎王禅寺中央中
8位 2.30.51 山本 陽斗(3) 川崎白鳥中
9位 2.35.46 モヤノ野本 パブロ(1) 川崎枡形中
10位 2.37.27 国分 智博(2) 川崎向丘中
11位 2.55.78 衣川 潤(1) 川崎中
 DNS 安藤 晴葵(1) 川崎生田中
 DNS 関 大河(1) 川崎日吉中
予選 7組
1位 2.11.54 上野 桐万(3) 川崎平間中
2位 2.13.54 有吉 大輔(3) 川崎南大師中
3位 2.14.07 斎藤 由透(3) 川崎南加瀬中
4位 2.19.04 山口 翔貴(3) 川崎東高津中
5位 2.21.59 大谷 浩也(1) 川崎犬蔵中
6位 2.22.47 佐藤 秀紀(3) 川崎南生田中
7位 2.23.27 烏田 佳佑(3) 川崎大師中
8位 2.26.03 角舘 歩樹(1) 川崎塚越中
9位 2.34.28 村上 結音(3) 川崎高津中
10位 2.34.32 三谷 翔(3) 川崎住吉中
11位 2.37.11 加藤 諒太(2) 市川崎高附中
12位 2.42.76 染谷 流成(2) 川崎柿生中
 DNS 青木 雄大(1) 平中
 DNS 玉井 宏樹(3) 川崎犬蔵中
決勝
1位 2.05.61 遠藤 啓輔(3) 川崎稲田中
2位 2.06.97 広田 陽斗(3) 川崎生田中
3位 2.09.03 浜崎 彬良(3) 川崎宮内中
4位 2.09.04 木塚 拓海(3) 川崎川中島中
5位 2.09.42 西内 光希(3) 川崎東高津中
6位 2.10.00 手塚 聡(3) 川崎高津中
7位 2.11.74 佐藤 遥(3) 川崎有馬中
8位 2.14.30 秋元 りあむ(2) 川崎富士見中
予選【中1】 1組
1位 4.43.97 酒井 大空(1) 川崎川中島中
2位 4.55.82 末崎 涼真(1) 川崎東橘中
3位 4.56.62 成田 伊澄(1) 川崎宮内中
4位 4.57.90 小森 友翔(1) 川崎塚越中
5位 4.58.66 梶 悠磨(1) 川崎長沢中
6位 5.04.63 渋谷 遼太朗(1) 川崎住吉中
7位 5.07.26 村中 悠隼(1) 法大二中
8位 5.12.16 三原 志道(1) 川崎南加瀬中
9位 5.12.69 安藤 晴葵(1) 川崎生田中
10位 5.14.79 村木 篤弥(1) 川崎麻生中
11位 5.17.79 中川 碧(1) 川崎臨港中
12位 5.25.67 浅利 結太(1) 川崎柿生中
13位 5.26.87 二上 駿斗(1) 川崎王禅寺中央中
14位 5.28.75 和田 凛太郎(1) 川崎宮前平中
15位 5.30.34 石原 琉清(1) 川崎向丘中
16位 5.59.43 鈴木 舷太(1) 市川崎高附中
17位 6.01.64 木津 拓真(1) 川崎平間中
18位 6.19.04 杉山 理志(1) 川崎大師中
 DNS 渡辺 宗則(1) 川崎東高津中
 DNS 佐藤 悠生(1) 川崎南河原中
 DNS 田代 一真(1) 川崎中
予選【中1】 2組
1位 4.41.50 緒方 志道(1) 川崎橘中
2位 4.46.22 森田 正貴(1) 川崎白鳥中
3位 4.46.52 楠 璽帥(1) 川崎稲田中
4位 4.47.43 角田 寛維(1) 川崎南生田中
5位 4.52.84 青木 雄大(1) 平中
6位 4.54.08 元木 奏太(1) 川崎日吉中
7位 4.57.00 山本 凌(1) 川崎有馬中
8位 5.19.33 佐藤 蓮音(1) 川崎京町中
9位 5.20.24 入江 優翔(1) 川崎野川中
10位 5.22.12 桜井 稔(1) 川崎井田中
11位 5.22.22 鹿島 悠生(1) 川崎西中原中
12位 5.23.03 堀間 絢翔(1) 川崎宮崎中
13位 5.36.29 甲斐 春駆(1) 川崎南大師中
14位 5.37.49 定政 樹生(1) 川崎犬蔵中
15位 5.38.02 山口 正太郎(1) 田島中
16位 5.39.57 吉良 太佑(1) 川崎中野島中
17位 5.42.20 佐野 文崇(1) 川崎金程中
18位 5.54.95 秋山 篤朗(1) 川崎枡形中
19位 5.58.05 山田 貴丈(1) 桐光学園中
20位 6.06.06 後藤 健太(1) 川崎高津中
21位 6.18.41 浜田 樹生(1) 川崎南菅中
決勝【中1】
1位 4.38.55 酒井 大空(1) 川崎川中島中
2位 4.41.15 角田 寛維(1) 川崎南生田中
3位 4.41.17 緒方 志道(1) 川崎橘中
4位 4.46.33 森田 正貴(1) 川崎白鳥中
5位 4.48.67 楠 璽帥(1) 川崎稲田中
6位 4.49.26 青木 雄大(1) 平中
7位 4.49.28 末崎 涼真(1) 川崎東橘中
8位 4.49.32 梶 悠磨(1) 川崎長沢中
9位 4.49.43 小森 友翔(1) 川崎塚越中
10位 4.54.32 山本 凌(1) 川崎有馬中
11位 4.58.79 元木 奏太(1) 川崎日吉中
12位 5.03.35 村中 悠隼(1) 法大二中
13位 5.06.11 成田 伊澄(1) 川崎宮内中
 DNS 三原 志道(1) 川崎南加瀬中
 DNS 渋谷 遼太朗(1) 川崎住吉中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.30.81 長谷川 峻介(2) 川崎宮内中
2位 4.37.29 岸 直輝(2) 川崎柿生中
3位 4.42.18 永縄 颯真(2) 川崎西中原中
4位 4.42.28 鈴木 綾杜(2) 川崎平間中
5位 4.49.25 中井 一休(2) 川崎南大師中
6位 4.49.62 加納 夏凪(2) 川崎橘中
7位 4.53.60 青木 淳之介(2) 川崎はるひ野中
8位 4.57.22 多田 遥(2) 川崎長沢中
9位 5.00.93 方波見 悠真(2) 川崎臨港中
10位 5.05.12 邑上 陽生(2) 川崎宮崎中
11位 5.07.71 上原 倫(2) 川崎高津中
12位 5.08.43 佐藤 陽翔(2) 川崎野川中
13位 5.11.64 野田 連太郎(2) 川崎大師中
14位 5.14.52 古賀 友文(2) 川崎日吉中
15位 5.22.30 鈴木 蓮(2) 平中
16位 5.35.09 石川 遥夫(2) 川崎今井中
 DNS 原田 琥太郎(2) 川崎井田中
 DNS 坂尾 智樹(2) 川崎中野島中
 DNS 桑田 隼弥(2) 川崎住吉中
 DNS 若月 金太郎(2) 桐光学園中
 DNS 鈴木 大翔(2) 川崎中
 DNS 香川 凛太朗(2) 川崎御幸中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.29.13 井上 友希(2) 川崎東橘中
2位 4.29.48 清川 修一朗(2) 川崎宮前平中
3位 4.33.64 貞包 昴弥(2) 川崎川中島中
4位 4.36.97 嶋田 楓(2) 川崎王禅寺中央中
5位 4.45.06 古川 敦也(2) 川崎白鳥中
6位 4.46.95 宮田 創一郎(2) 川崎麻生中
7位 4.49.07 秋元 りあむ(2) 川崎富士見中
8位 4.53.35 山内 啓太郎(2) 川崎稲田中
9位 4.53.56 津坂 嘉人(2) 川崎塚越中
10位 4.54.27 浜子 優斗(2) 川崎菅生中
11位 5.01.41 小池 遼斗(2) 川崎南河原中
12位 5.16.33 高橋 優介(2) 田島中
13位 5.18.02 佐川 絆太(2) 川崎西高津中
14位 5.20.01 久多良木 弘樹(2) 川崎向丘中
15位 5.24.45 絹田 紀斗(2) 川崎東高津中
16位 5.36.25 遠藤 駿介(2) 川崎西生田中
17位 5.36.39 小坂 凛晴(2) 川崎南菅中
18位 5.40.98 染谷 春翔(2) 川崎渡田中
 DNS 佐藤 晴紀(2) 川崎生田中
 DNS 奥 清顕(2) 川崎有馬中
 DNS 桑波田 翔(2) 川崎南生田中
 DNS 高橋 建大郎(2) 法大二中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.08.86 貝原 悠里(3) 川崎塚越中
2位 4.14.98 小島 大輝(3) 川崎西高津中
3位 4.33.07 菅井 涼司(3) 川崎向丘中
4位 4.33.07 北沢 秀恭(3) 川崎宮前平中
5位 4.33.09 小高 光宗(3) 川崎御幸中
6位 4.34.47 上野 桐万(3) 川崎平間中
7位 4.36.78 石橋 涼太(3) 川崎川中島中
8位 4.40.38 三角 陽太郎(3) 川崎南加瀬中
9位 4.46.10 植田 晴真(3) 桐光学園中
10位 4.53.56 秋元 博雲(3) 川崎宮内中
11位 4.54.15 佐藤 秀紀(3) 川崎南生田中
12位 4.56.55 徳重 佑樹(3) 川崎中野島中
13位 4.56.66 新井 絢人(3) 川崎菅生中
14位 5.00.04 畠山 航太朗(3) 川崎白鳥中
15位 5.05.19 伊藤 蒼也(3) 川崎金程中
16位 5.06.26 芦沢 琢斗(3) 川崎住吉中
17位 5.07.32 北原 悠夢(3) 田島中
18位 5.08.45 小保方 想吉(3) 川崎井田中
 DSQ 松ノ井 貴(3) 法大二中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.20.88 金光 璃久(3) 川崎有馬中
2位 4.21.83 近藤 寿樹(3) 川崎麻生中
3位 4.28.26 広田 陽斗(3) 川崎生田中
4位 4.34.10 玉利 明飛(3) 川崎日吉中
5位 4.34.27 宮本 裕太郎(3) 川崎西中原中
6位 4.35.06 稲葉 煌亮(3) 川崎京町中
7位 4.35.99 尾崎 仁(3) 川崎南大師中
8位 4.36.91 土屋 直希(3) 川崎宮崎中
9位 4.38.16 伊藤 颯海(3) 川崎橘中
10位 4.38.54 藤森 健太(3) 川崎稲田中
11位 4.38.76 石原 佑真(3) 川崎はるひ野中
12位 4.54.52 秋山 慧(3) 菅中
13位 4.56.71 田辺 仁洋(3) 川崎高津中
14位 4.59.07 高橋 弘希(3) 川崎東高津中
15位 5.07.59 油井 拓未(3) 川崎柿生中
16位 5.14.26 原 雄亮(3) 川崎枡形中
17位 5.14.26 小宮 琥太郎(3) 川崎富士見中
18位 5.32.69 成田 悠也(3) 川崎大師中
タイムレース 1組
1位 10.47.51 鈴木 章紘(3) 川崎中野島中
2位 10.49.23 井居 明大(2) 川崎宮内中
3位 10.51.15 加藤 隼人(3) 川崎橘中
4位 11.01.17 岩瀬 裕紀(3) 桐光学園中
5位 11.14.56 久多良木 弘樹(2) 川崎向丘中
6位 11.15.36 佐々木 奏志(2) 川崎臨港中
7位 11.15.43 佐々木 陽翔(2) 菅中
8位 11.19.81 佐藤 陽翔(2) 川崎野川中
9位 11.31.26 村上 康貴(2) 川崎麻生中
10位 11.46.20 中谷 拓未(2) 菅中
11位 11.59.26 高尾 輝進(2) 川崎長沢中
12位 12.04.70 渡部 稜大(2) 川崎南大師中
13位 12.05.43 上野 遊万(3) 川崎平間中
14位 12.08.06 竹内 稜貴(3) 田島中
15位 12.20.59 竹田 偉彦(3) 法大二中
16位 12.30.66 長谷川 光(3) 川崎平間中
17位 12.44.65 青木 颯祐(2) 川崎大師中
18位 12.45.93 渡辺 大湧(2) 川崎王禅寺中央中
19位 13.12.28 筒井 亮太(1) 市川崎高附中
 DNS 井上 友希(2) 川崎東橘中
 DNS 片本 海音(1) 川崎南加瀬中
タイムレース 2組
1位 9.56.64 遠藤 快秀(3) 川崎西高津中
2位 10.12.53 江口 慧太(2) 川崎王禅寺中央中
3位 10.13.30 菊地 桜輔(3) 川崎東高津中
4位 10.29.73 サンソンビンス ローレンス(3) 川崎南大師中
5位 10.31.86 小原 尚希(2) 川崎御幸中
6位 10.37.05 田野辺 侑太郎(2) 川崎富士見中
7位 10.38.70 植田 晴真(3) 桐光学園中
8位 10.40.23 八木 真梛斗(3) 川崎稲田中
9位 10.40.66 方波見 悠真(2) 川崎臨港中
10位 10.43.51 田辺 仁洋(3) 川崎高津中
11位 10.51.83 市毛 和真(2) 川崎宮内中
12位 10.56.67 浜子 優斗(2) 川崎菅生中
13位 11.05.78 安藤 蓮二(2) 川崎白鳥中
14位 11.10.10 今村 拓翔(3) 川崎南生田中
15位 11.15.37 北原 悠夢(3) 田島中
16位 11.24.24 油井 拓未(3) 川崎柿生中
17位 11.33.57 西根 遥人(3) 川崎宮前平中
18位 11.57.72 新井 絢人(3) 川崎菅生中
19位 12.09.01 井田 徠夢(2) 川崎長沢中
 DNS 前川 知輝(2) 川崎南生田中
 DNS 柴崎 友稀(2) 川崎塚越中
 DNS 馬立 将吾(2) 川崎井田中
タイムレース 3組
1位 9.04.00 貝原 悠里(3) 川崎塚越中
2位 9.20.68 小島 大輝(3) 川崎西高津中
3位 9.39.15 金光 璃久(3) 川崎有馬中
4位 9.44.66 工藤 昊(2) 川崎住吉中
5位 9.46.35 菅井 涼司(3) 川崎向丘中
6位 9.47.63 石橋 涼太(3) 川崎川中島中
7位 9.47.70 近藤 寿樹(3) 川崎麻生中
8位 9.48.35 岸 直輝(2) 川崎柿生中
9位 9.50.20 宮本 裕太郎(3) 川崎西中原中
10位 9.52.34 玉利 明飛(3) 川崎日吉中
11位 9.56.64 関根 快(3) 川崎井田中
12位 9.58.54 藤森 健太(3) 川崎稲田中
13位 10.05.64 岡根谷 耀優(2) 川崎宮崎中
14位 10.05.85 北沢 秀恭(3) 川崎宮前平中
15位 10.15.91 永縄 颯真(2) 川崎西中原中
16位 10.28.79 貞包 昴弥(2) 川崎川中島中
17位 10.40.05 武田 凌真(3) 川崎日吉中
18位 10.40.70 鈴木 斗翔(3) 川崎白鳥中
19位 10.50.85 斎藤 大輝(2) 川崎宮崎中
 DNS 奥 清顕(2) 川崎有馬中
 DNS 藤田 絢太郎(3) 川崎南加瀬中
 DNS 手塚 聡(3) 川崎高津中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 15.36 元久 伊織(3) 川崎西高津中
2位 17.54 成瀬 光希(3) 川崎御幸中
3位 19.28 小林 昊夢(2) 川崎宮崎中
4位 19.59 鈴木 貫太(3) 川崎柿生中
5位 19.71 萩原 永来(2) 川崎日吉中
6位 21.74 坂井 悠真(1) 川崎生田中
 DNS 古矢 浩輝(2) 川崎犬蔵中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 15.91 杉浦 周(3) 川崎はるひ野中
2位 19.99 錦見 尊(1) 川崎西中原中
3位 20.59 秋元 遥哉(3) 川崎橘中
4位 22.09 鴛海 真一(2) 法大二中
 DSQ 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
 DNS 佐藤 蓮(2) 川崎犬蔵中
 DNS 西川 波月(2) 川崎長沢中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 16.05 高橋 幸大(3) 川崎向丘中
2位 17.27 池田 仁(3) 川崎川中島中
3位 17.93 内田 佳汰(2) 川崎平間中
4位 18.67 野田 徠智(2) 川崎宮前平中
5位 21.16 金岡 良斗(2) 川崎西高津中
6位 21.24 酒井 遼太郎(2) 川崎稲田中
 DNS 金子 和也(2) 川崎井田中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 16.58 三島 輝大(3) 川崎宮前平中
2位 17.64 山田 翼(3) 川崎稲田中
3位 18.97 上村 隆太(2) 川崎有馬中
4位 19.62 古屋 明武(3) 川崎南生田中
5位 20.36 平野 結斗(2) 川崎川中島中
6位 22.64 淡路 桜翔(2) 川崎大師中
7位 22.84 荻原 蓮(1) 川崎日吉中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 16.37 正井 良(3) 川崎平間中
2位 17.26 佐藤 丈琉(2) 川崎西生田中
3位 18.76 島田 純平(2) 川崎長沢中
4位 20.03 富山 慶(3) 川崎菅生中
5位 20.84 岸本 悠希(2) 川崎東橘中
6位 24.00 深堀 遥騎(1) 川崎中
 DNS 渡辺 碧海(2) 川崎宮内中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 17.08 片桐 琉葵(3) 川崎西中原中
2位 18.80 村田 幸大(2) 川崎生田中
3位 19.16 白井 陸翔(3) 川崎東橘中
4位 20.05 本岡 昊(3) 川崎金程中
5位 21.30 川口 瑞稀(2) 川崎宮内中
6位 23.98 水間 仁大(2) 川崎宮崎中
 DNS 小島 彪雅(3) 川崎橘中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 15.75 島 恭介(3) 川崎柿生中
2位 17.42 杉山 諒(3) 川崎金程中
3位 19.54 大沢 真喜(3) 川崎有馬中
4位 19.95 新保 縁汰(3) 川崎臨港中
5位 20.49 下河原 悠月(1) 川崎麻生中
6位 20.75 張本 碧生(1) 川崎白鳥中
7位 21.95 長野 湊(1) 川崎井田中
四種競技 1組 (1.5)
1位 15.30 島 恭介(3) 川崎柿生中
2位 15.99 高橋 励(3) 川崎西中原中
3位 17.66 倉本 惺(2) 川崎橘中
4位 17.79 高橋 光祐(3) 川崎平間中
5位 18.94 後藤 大成(2) 川崎橘中
6位 19.03 須藤 唯央(2) 川崎中
7位 19.41 外川 大和(2) 川崎宮内中
8位 21.41 林 琉生(2) 川崎南加瀬中
四種競技 2組 (1.7)
1位 15.28 八田 晃輝(3) 川崎井田中
2位 16.56 西 修佑(3) 川崎はるひ野中
3位 16.98 岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
4位 18.87 藤田 環(2) 川崎住吉中
5位 18.95 岩井 惺尚(2) 川崎野川中
6位 19.79 税田 歩(1) 川崎有馬中
7位 22.62 田中 利忠(2) 川崎富士見中
 DNS 田崎 琉斗(3) 川崎日吉中
四種競技 3組 (0.7)
1位 17.32 菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
2位 19.29 山下 聖(3) 田島中
3位 19.80 菅家 琥太郎(3) 川崎生田中
4位 20.90 平井 史規(3) 川崎金程中
5位 21.40 菊地 彰光(2) 川崎日吉中
6位 21.50 桂田 士結(1) 川崎西生田中
7位 21.50 中村 祐斗(2) 川崎宮内中
8位 21.63 斎田 琉生(2) 川崎稲田中
四種競技 4組 (2.1)
1位 15.17 元久 伊織(3) 川崎西高津中
2位 16.59 瀬野尾 悠人(2) 川崎西中原中
3位 17.74 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
4位 18.61 三浦 佑紀(1) 川崎臨港中
5位 18.90 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
6位 25.18 井田 直利(1) 川崎柿生中
 DNS 橋本 紘(1) 川崎宮崎中
四種競技 5組 (2.2)
1位 17.45 阿部 勇聖(3) 川崎川中島中
2位 17.60 桑原 将太(3) 川崎有馬中
3位 18.00 大原 悠大(2) 川崎宮崎中
4位 18.65 菊池 将翔(3) 川崎南生田中
5位 20.16 大野 翔栄(3) 川崎西高津中
6位 22.16 田倉 一輝(3) 川崎中
 DNS 中村 博人(2) 川崎御幸中
予選 1組
1位 44.60川崎平間中
2位 45.51川崎柿生中
3位 45.60川崎白鳥中
4位 46.43川崎はるひ野中
5位 47.82川崎菅生中
6位 48.01川崎富士見中
7位 55.16川崎今井中
 DNS川崎犬蔵中
予選 2組
1位 45.27川崎稲田中
2位 45.57川崎麻生中
3位 46.20川崎宮内中
4位 47.30川崎中
5位 47.81川崎東高津中
6位 48.47川崎南生田中
7位 50.02川崎塚越中
予選 3組
1位 45.13川崎西高津中
2位 45.69川崎川中島中
3位 47.14川崎生田中
4位 48.02市川崎高附中
5位 48.42川崎南加瀬中
6位 48.97川崎枡形中
 DNS平中
予選 4組
1位 45.28川崎宮前平中
2位 45.91川崎向丘中
3位 46.31川崎橘中
4位 46.35川崎井田中
5位 49.18川崎南河原中
 DNS川崎高津中
予選 5組
1位 45.65川崎有馬中
2位 45.85川崎西中原中
3位 47.24川崎野川中
4位 47.70川崎大師中
5位 48.41川崎臨港中
6位 51.25川崎中野島中
 DSQ川崎東橘中
予選 6組
1位 45.95川崎金程中
2位 48.43川崎王禅寺中央中
3位 49.04川崎宮崎中
4位 50.62川崎日吉中
 DSQ法大二中
 DSQ川崎西生田中
 DSQ川崎御幸中
決勝
1位 44.29川崎平間中
2位 44.57川崎西高津中
3位 44.74川崎稲田中
4位 45.37川崎宮前平中
5位 45.53川崎有馬中
6位 45.75川崎麻生中
7位 46.47川崎柿生中
 DSQ川崎白鳥中
予選【低学年】 1組
1位 48.11川崎塚越中
2位 48.30川崎橘中
3位 50.25川崎大師中
4位 50.66川崎向丘中
5位 51.18川崎南加瀬中
6位 52.26川崎中
7位 54.11田島中
 DNS川崎白鳥中
予選【低学年】 2組
1位 46.84川崎有馬中
2位 48.42川崎稲田中
3位 49.43川崎長沢中
4位 49.62川崎麻生中
5位 50.53川崎金程中
6位 51.21川崎菅生中
7位 53.19川崎はるひ野中
8位 53.23川崎犬蔵中
予選【低学年】 3組
1位 47.73川崎西中原中
2位 48.37川崎宮内中
3位 49.47法大二中
4位 50.51川崎生田中
5位 50.72川崎野川中
6位 51.62川崎富士見中
 DSQ川崎南菅中
 DSQ川崎宮前平中
予選【低学年】 4組
1位 48.31川崎宮崎中
2位 49.01川崎御幸中
3位 50.40川崎西生田中
4位 50.51川崎西高津中
5位 53.79平中
6位 54.47川崎平間中
 DNS市川崎高附中
 DNS川崎日吉中
予選【低学年】 5組
1位 47.91川崎南河原中
2位 48.18川崎東橘中
3位 49.45川崎川中島中
4位 50.60川崎柿生中
5位 51.56川崎枡形中
6位 52.37川崎東高津中
 DNS川崎井田中
 DSQ川崎中野島中
決勝【低学年】
1位 47.07川崎有馬中
2位 48.28川崎宮内中
3位 48.35川崎東橘中
4位 48.35川崎塚越中
5位 48.58川崎橘中
6位 48.61川崎宮崎中
7位 48.68川崎南河原中
8位 49.31川崎西中原中
決勝
1位 1.83 井倉 大凱(3) 川崎富士見中
2位 1.77 八田 晃輝(3) 川崎井田中
3位 1.68 加納 晃貴(3) 川崎南大師中
4位 1.68 外山 太一(2) 川崎橘中
5位 1.65 高橋 励(3) 川崎西中原中
6位 1.65 海老沢 大(3) 川崎住吉中
7位 1.65 鈴木 貫太(3) 川崎柿生中
8位 1.60 松田 大樹(3) 川崎大師中
9位 1.60 三井 礼陽(3) 川崎西生田中
10位 1.60 清田 侑(2) 川崎橘中
11位 1.60 大原 悠大(2) 川崎宮崎中
12位 1.55 大塚 真誉(3) 川崎向丘中
13位 1.55 上野原 太知(3) 川崎東橘中
14位 1.55 中村 博人(2) 川崎御幸中
15位 1.55 井元 陽大(3) 川崎西中原中
15位 1.55 須藤 唯央(2) 川崎中
17位 1.50 河合 俊拓(2) 川崎宮前平中
17位 1.50 成瀬 光希(3) 川崎御幸中
17位 1.50 近藤 唯人(2) 川崎宮崎中
20位 1.50 斎田 琉生(2) 川崎稲田中
20位 1.50 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
 NM 竹下 真斗(2) 川崎大師中
 DNS 高井 仁(2) 川崎東橘中
 NM 芝崎 大智(2) 川崎中
 DNS 牛島 徠輝(2) 川崎犬蔵中
 NM 熊沢 遥佑(2) 川崎西高津中
 NM 浅井 利一(2) 川崎宮内中
 DNS 津崎 心十春(1) 平中
 NM 武川 蓮祈(3) 川崎金程中
 DNS 森本 晃生(1) 川崎井田中
 NM 栄田 葦輝(2) 川崎川中島中
 NM 新保 縁汰(3) 川崎臨港中
 NM 山下 聖(3) 田島中
 NM 小林 羚人(1) 川崎有馬中
 NM 小山 真拓(2) 川崎宮内中
 NM 寺内 叶(3) 平中
 NM 富山 慶(3) 川崎菅生中
 NM 宮本 奏助(2) 川崎日吉中
 DNS 大野 翔栄(3) 川崎西高津中
 NM 北村 一紘(3) 川崎王禅寺中央中
 NM 加賀谷 郁斗(3) 川崎南加瀬中
 NM 伊藤 孝太(2) 川崎南加瀬中
 NM 井田 直利(1) 川崎柿生中
四種競技 1組
1位 1.69 八田 晃輝(3) 川崎井田中
2位 1.55 岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
2位 1.55 高橋 光祐(3) 川崎平間中
4位 1.55 須藤 唯央(2) 川崎中
4位 1.55 島 恭介(3) 川崎柿生中
4位 1.55 高橋 励(3) 川崎西中原中
7位 1.50 西 修佑(3) 川崎はるひ野中
8位 1.45 岩井 惺尚(2) 川崎野川中
8位 1.45 藤田 環(2) 川崎住吉中
10位 1.45 外川 大和(2) 川崎宮内中
11位 1.40 林 琉生(2) 川崎南加瀬中
12位 1.40 菊地 彰光(2) 川崎日吉中
 DNS 田崎 琉斗(3) 川崎日吉中
 NM 中村 祐斗(2) 川崎宮内中
 NM 倉本 惺(2) 川崎橘中
 DNS 後藤 大成(2) 川崎橘中
 DNS 桂田 士結(1) 川崎西生田中
 NM 田中 利忠(2) 川崎富士見中
 NM 税田 歩(1) 川崎有馬中
四種競技 2組
1位 1.55 斎田 琉生(2) 川崎稲田中
2位 1.50 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
3位 1.45 山下 聖(3) 田島中
3位 1.45 菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
5位 1.45 大原 悠大(2) 川崎宮崎中
6位 1.45 大野 翔栄(3) 川崎西高津中
7位 1.45 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
8位 1.40 菊池 将翔(3) 川崎南生田中
9位 1.35 元久 伊織(3) 川崎西高津中
10位 1.35 瀬野尾 悠人(2) 川崎西中原中
10位 1.35 田倉 一輝(3) 川崎中
12位 1.35 平井 史規(3) 川崎金程中
12位 1.35 阿部 勇聖(3) 川崎川中島中
12位 1.35 菅家 琥太郎(3) 川崎生田中
 DNS 中村 博人(2) 川崎御幸中
 NM 三浦 佑紀(1) 川崎臨港中
 DNS 橋本 紘(1) 川崎宮崎中
 NM 桑原 将太(3) 川崎有馬中
 DNS 井田 直利(1) 川崎柿生中
決勝
1位 3.60 早田 蒼生(2) 川崎柿生中
2位 3.20 油井 一樹(3) 川崎柿生中
3位 3.00 白井 陸翔(3) 川崎東橘中
4位 2.80 古田 有馬(2) 川崎東橘中
5位 2.60 杉山 真優(2) 川崎中
6位 2.20 羽根 直嗣(3) 川崎稲田中
6位 2.20 吉田 朱昴(3) 川崎向丘中
8位 2.20 関 航(3) 川崎生田中
8位 2.20 渋谷 浩志(2) 川崎中
10位 2.00 今鷹 陽詩(3) 川崎向丘中
11位 2.00 畠山 陽向(2) 川崎稲田中
 NM 清藤 蒼馬(2) 川崎生田中
 NM 中林 匠磨(2) 川崎塚越中
決勝
1位 6.12 (0.8) 来住南 太心(3) 川崎橘中
2位 5.69 (-0.1) 宮嵜 凛太郎(3) 市川崎高附中
3位 5.65 (-0.5) 小堀 泰河(3) 川崎柿生中
4位 5.62 (-1.1) 原 結人(3) 川崎宮前平中
5位 5.43 (1.1) 古屋 颯(2) 川崎南河原中
6位 5.39 (0.2) 片山 央都(3) 市川崎高附中
7位 5.38 (-1.0) 正井 良(3) 川崎平間中
8位 5.37 (0.5) 増田 義也(2) 川崎稲田中
9位 5.35 (-0.1) 鈴木 祐太郎(3) 川崎白鳥中
10位 5.29 (-0.5) 椎木 聖(2) 川崎西高津中
11位 5.24 (-0.3) 柳田 陽次郎(3) 川崎西中原中
12位 5.22 (-0.7) 大石 健太(2) 川崎生田中
13位 5.21 (-0.6) 永井 満(3) 川崎金程中
14位 5.16 (-1.1) 江森 由悟(3) 川崎塚越中
15位 5.11 (0.3) 照屋 ジュンジ(3) 川崎富士見中
16位 5.09 (-0.4) 保坂 空杜(3) 川崎中
17位 5.05 (0.1) 安川 侑駕(3) 川崎野川中
18位 5.03 (0.9) 白石 海(2) 川崎中
19位 5.00 (-0.4) 佐藤 有恭(2) 川崎中野島中
 NM 小池 凛聖(3) 川崎住吉中
 NM 小林 羚人(1) 川崎有馬中
 DNS 小川 優維(1) 川崎宮内中
 NM 宇津木 伸吾(3) 川崎枡形中
 NM 堀脇 聡馬(2) 川崎御幸中
 NM 吉田 岬冬(2) 川崎塚越中
 NM 合掌 友祐(1) 川崎麻生中
 NM 反町 響喜(2) 川崎川中島中
 NM 加山 湊己(3) 川崎野川中
 NM 内田 啓太(2) 川崎南河原中
 NM 佐藤 晨永(1) 川崎長沢中
 NM 佐武 廉太朗(3) 川崎宮前平中
 NM 伊東 鈴人(3) 川崎御幸中
 NM 丹羽 寛大(3) 川崎菅生中
 NM 中谷 達来(2) 川崎大師中
 NM 嶋根 達哉(3) 川崎宮崎中
 DNS 青木 健太(1) 川崎稲田中
 NM 長谷川 晧平(1) 川崎白鳥中
 NM 長尾 賢史(3) 川崎富士見中
 NM 鈴木 星梛(2) 川崎臨港中
 NM 野々村 謙一(1) 川崎南加瀬中
 NM 西村 遥翔(3) 川崎中野島中
 NM 西 悠仁(3) 川崎京町中
 DNS 藤浪 悠也(2) 川崎宮内中
 NM 菊池 輝真(1) 川崎南加瀬中
 NM 荻谷 翔太(3) 川崎川中島中
 NM 脇 悠真(2) 川崎宮崎中
 NM 美保 龍之介(3) 川崎井田中
 NM 秦野 晃斗(3) 川崎西生田中
 NM 石井 佑典(3) 川崎平間中
 NM 白石 翔(3) 川崎王禅寺中央中
 NM 白石 大和(3) 川崎日吉中
 NM 甕 琉偉(2) 川崎東橘中
 DNS 牛渡 莉音(1) 川崎今井中
 NM 津崎 心十春(1) 平中
 DNS 江良 優佑(2) 川崎南生田中
 NM 永山 大地(3) 菅中
 NM 森下 夕紀(2) 川崎橘中
 NM 森 竣平(2) 川崎高津中
 NM 梶井 嵩功(2) 川崎犬蔵中
 NM 柴田 莉玖(1) 川崎菅生中
 NM 林 由(1) 川崎柿生中
 NM 板谷 瞭汰(3) 川崎金程中
 NM 村山 義樹(3) 川崎枡形中
 NM 杉下 太陽(3) 川崎東橘中
 NM 新井 湊太(2) 川崎井田中
 NM 広崎 雄飛(1) 川崎向丘中
 NM 平林 咲翔(3) 川崎西高津中
 NM 川崎 真翔(3) 川崎犬蔵中
 NM 川原 薫(2) 平中
 NM 島田 純平(2) 川崎長沢中
 DNS 峯尾 光(2) 川崎南生田中
 NM 山田 潤平(3) 川崎西中原中
 DNS 山崎 史也(1) 川崎大師中
 NM 山口 知慧(2) 川崎日吉中
 NM 小笠原 楓峨(2) 川崎向丘中
 NM 小田 理人(2) 川崎麻生中
決勝
1位 12.38 境 春睦(3) 川崎宮前平中
2位 11.69 菅家 琥太郎(3) 川崎生田中
3位 11.04 菊池 将翔(3) 川崎南生田中
4位 10.98 長沢 太陽(2) 川崎塚越中
5位 10.71 津田 啓志郎(3) 川崎御幸中
6位 10.60 小林 大真(3) 川崎向丘中
7位 10.27 斎藤 友太(3) 川崎犬蔵中
8位 10.01 吉田 竜珠(3) 川崎中
9位 9.43 福井 陽太朗(3) 川崎南大師中
10位 9.01 高橋 玄馬(2) 川崎野川中
11位 9.01 増沢 奎人(3) 川崎金程中
12位 8.92 武藤 栄善(3) 川崎王禅寺中央中
13位 8.89 高野 雄太郎(3) 川崎野川中
14位 8.28 近藤 登真(3) 川崎御幸中
15位 8.27 池田 蓮(3) 川崎川中島中
16位 8.21 柿沼 光樹(3) 川崎富士見中
17位 8.19 趙 教義(3) 田島中
18位 8.17 駒田 道夢(1) 川崎白鳥中
19位 8.16 柴山 逞(3) 川崎南河原中
20位 8.06 浜田 篤志(3) 川崎川中島中
21位 8.01 赤井 勇人(2) 川崎犬蔵中
 NM 藤田 颯晟(3) 川崎はるひ野中
 NM 西沢 龍也(2) 川崎向丘中
 NM 近藤 唯人(2) 川崎宮崎中
 NM 関本 泰千(2) 川崎日吉中
 NM 阿部 聖士(3) 川崎平間中
 NM 青木 悠生(1) 川崎王禅寺中央中
 NM 高橋 優介(2) 田島中
 NM 鶴留 昂紀(2) 川崎宮前平中
 NM 鈴木 来季(3) 川崎生田中
 NM 塩月 貴明(3) 川崎井田中
 NM 大谷 悠人(1) 川崎南加瀬中
 DNS 小川 悠人(3) 川崎日吉中
 NM 山下 航平(3) 川崎枡形中
 NM 山城 大我(1) 川崎西中原中
 NM 岡本 志音(1) 川崎南加瀬中
 NM 岡部 千尋(1) 川崎宮崎中
 NM 岡部 豪太(1) 川崎枡形中
 NM 岩橋 頼孝(2) 川崎柿生中
 DNS 島本 柊(2) 川崎長沢中
 NM 広橋 虎太郎(2) 川崎高津中
 DNS 本岡 直大(3) 川崎塚越中
 NM 杉崎 旬(2) 川崎宮内中
 DNS 松浦 直人(3) 川崎麻生中
 NM 森下 夕紀(2) 川崎橘中
 NM 植月 太一(3) 川崎白鳥中
 NM 樋口 凌生(2) 川崎西中原中
 DNS 横山 壮(2) 川崎中
 NM 石山 颯人(2) 川崎橘中
 NM 網木 優人(1) 川崎南河原中
 NM 上田 琶那多(2) 川崎西高津中
 NM 中山 雄翔(1) 川崎南菅中
 DNS 中島 基晴(2) 川崎柿生中
 NM 井本 一輝(2) 川崎東橘中
 NM 今野 啓飛(2) 川崎宮内中
 NM 伊藤 蒼生(1) 川崎南菅中
 NM 名嘉 玲(1) 川崎臨港中
四種競技
1位 12.18 菅家 琥太郎(3) 川崎生田中
2位 11.06 菊池 将翔(3) 川崎南生田中
3位 9.46 瀬野尾 悠人(2) 川崎西中原中
4位 9.39 菊地 彰光(2) 川崎日吉中
5位 9.24 大原 悠大(2) 川崎宮崎中
6位 9.06 山下 聖(3) 田島中
7位 9.06 高橋 励(3) 川崎西中原中
8位 9.01 岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
9位 8.83 菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
10位 8.53 西 修佑(3) 川崎はるひ野中
11位 8.53 藤田 環(2) 川崎住吉中
12位 8.52 岩井 惺尚(2) 川崎野川中
13位 8.44 島 恭介(3) 川崎柿生中
14位 8.30 高橋 光祐(3) 川崎平間中
15位 8.25 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
16位 8.21 阿部 勇聖(3) 川崎川中島中
17位 8.18 平井 史規(3) 川崎金程中
18位 8.14 元久 伊織(3) 川崎西高津中
19位 8.05 八田 晃輝(3) 川崎井田中
20位 7.97 後藤 大成(2) 川崎橘中
21位 7.70 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
22位 7.46 須藤 唯央(2) 川崎中
23位 7.33 田中 利忠(2) 川崎富士見中
24位 7.29 大野 翔栄(3) 川崎西高津中
25位 7.20 外川 大和(2) 川崎宮内中
26位 7.03 桑原 将太(3) 川崎有馬中
27位 6.64 林 琉生(2) 川崎南加瀬中
28位 6.61 斎田 琉生(2) 川崎稲田中
29位 6.37 三浦 佑紀(1) 川崎臨港中
30位 6.23 税田 歩(1) 川崎有馬中
31位 5.70 倉本 惺(2) 川崎橘中
32位 5.52 田倉 一輝(3) 川崎中
33位 5.01 中村 祐斗(2) 川崎宮内中
34位 4.36 桂田 士結(1) 川崎西生田中
35位 4.22 井田 直利(1) 川崎柿生中
 DNS 田崎 琉斗(3) 川崎日吉中
 DNS 橋本 紘(1) 川崎宮崎中
 DNS 中村 博人(2) 川崎御幸中
決勝
1位 2273 島 恭介(3) 川崎柿生中
2位 2207 高橋 励(3) 川崎西中原中
3位 2136 八田 晃輝(3) 川崎井田中
4位 2019 岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
5位 2000 高橋 光祐(3) 川崎平間中
6位 1986 元久 伊織(3) 川崎西高津中
7位 1958 西 修佑(3) 川崎はるひ野中
8位 1858 大原 悠大(2) 川崎宮崎中
9位 1841 瀬野尾 悠人(2) 川崎西中原中
10位 1788 菅家 琥太郎(3) 川崎生田中
11位 1738 菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
12位 1729 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
13位 1711 菊池 将翔(3) 川崎南生田中
14位 1684 阿部 勇聖(3) 川崎川中島中
15位 1680 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
16位 1641 須藤 唯央(2) 川崎中
17位 1594 岩井 惺尚(2) 川崎野川中
18位 1590 山下 聖(3) 田島中
19位 1557 藤田 環(2) 川崎住吉中
20位 1437 大野 翔栄(3) 川崎西高津中
21位 1372 桑原 将太(3) 川崎有馬中
22位 1362 平井 史規(3) 川崎金程中
23位 1256 菊地 彰光(2) 川崎日吉中
24位 1202 林 琉生(2) 川崎南加瀬中
25位 1153 斎田 琉生(2) 川崎稲田中
26位 1116 倉本 惺(2) 川崎橘中
27位 1092 三浦 佑紀(1) 川崎臨港中
28位 1068 外川 大和(2) 川崎宮内中
29位 969 税田 歩(1) 川崎有馬中
30位 908 田倉 一輝(3) 川崎中
31位 759 中村 祐斗(2) 川崎宮内中
32位 741 田中 利忠(2) 川崎富士見中
 NM 後藤 大成(2) 川崎橘中
 NM 井田 直利(1) 川崎柿生中
 NM 桂田 士結(1) 川崎西生田中
 DNS 橋本 紘(1) 川崎宮崎中
 DNS 中村 博人(2) 川崎御幸中
 DNS 田崎 琉斗(3) 川崎日吉中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 12.51 喜多 桜子(3) 川崎橘中
2位 14.26 西山 明里(2) 川崎御幸中
3位 14.52 大須賀 菜月(3) 川崎白鳥中
4位 14.56 平川 美姫(3) 川崎南加瀬中
5位 14.63 最上 紗羽(1) 川崎麻生中
6位 15.35 笠原 心愛(2) 川崎野川中
7位 15.69 北村 萌心(1) 川崎日吉中
 DNS 下土 夏実(2) 川崎枡形中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 13.30 棚田 恵愛(3) 川崎橘中
2位 13.74 斎藤 茉帆(3) 川崎南大師中
3位 14.02 栗本 実紅(3) 川崎東橘中
4位 14.82 小森 麻由(1) 川崎柿生中
5位 15.28 原田 舞(3) 川崎南加瀬中
6位 15.47 我妻 愛来(3) 川崎渡田中
7位 16.74 南波 朱里(2) 川崎西中原中
 DNS 三浦 日葵(1) 川崎金程中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 13.01 磯部 優衣(2) 川崎大師中
2位 13.83 鈴木 美緒(3) 川崎有馬中
3位 14.01 胤末 捺媛(3) 川崎川中島中
4位 14.93 小森 香歩(1) 川崎柿生中
5位 15.16 吉村 優海(2) 川崎南河原中
6位 15.16 赤池 柚空(2) 川崎東高津中
7位 15.24 ラリスマ アイコ(3) 川崎平間中
8位 15.47 佐藤 一葉(2) 川崎西中原中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 13.28 桜井 笙子(3) 川崎塚越中
2位 13.56 宮内 日菜(3) 川崎宮前平中
3位 14.45 古畑 心結(3) 川崎川中島中
4位 14.93 羽倉 百夏(1) 川崎金程中
5位 15.36 中川 美羽(3) 平中
6位 17.15 広瀬 雫(2) 川崎南大師中
 DNS 山崎 芽生(3) 川崎今井中
 DNS 垂石 亜海(3) 川崎犬蔵中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 13.20 野村 紗羅(3) 川崎東橘中
2位 13.94 柘植 一花(3) 川崎塚越中
3位 14.22 龍山 莉奈(2) 川崎長沢中
4位 14.63 上川 紗季(3) 川崎東高津中
5位 14.88 上条 葵(2) 川崎向丘中
6位 14.95 藤木 穂乃香(3) 川崎日吉中
7位 15.46 向野 温花(1) 川崎井田中
 DNS 小林 花(3) 川崎富士見中
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 13.64 堤 琴海(3) 川崎宮崎中
2位 13.68 安田 芽紗(3) 川崎井田中
3位 14.78 渡辺 想佳(3) 洗足学園中
4位 14.92 広野 奏(1) 川崎中
5位 14.98 中島 安莉沙(2) 川崎南菅中
6位 15.50 杉江 美花(3) 川崎大師中
7位 16.77 前川 琳夢(1) 川崎菅生中
 DNS 森 愛菜(2) 川崎枡形中
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 13.54 漆戸 ここも(3) 川崎宮内中
2位 14.12 志賀 菜々心(3) 川崎京町中
3位 14.78 山中 ゆず(1) 川崎中
4位 14.80 石田 優奈(2) 川崎高津中
5位 14.92 宅島 七葉(2) 川崎臨港中
6位 15.45 高瀬 千尋(3) 川崎西生田中
7位 15.98 山田 涼羽(3) 川崎西高津中
8位 16.04 高橋 里奈(1) 川崎長沢中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 13.54 妹尾 美咲(3) 川崎中野島中
2位 13.65 森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
3位 14.64 三条 結衣(2) 川崎今井中
4位 14.68 中山 希空(2) 川崎南河原中
5位 15.19 松崎 美羽(2) 川崎西生田中
6位 15.30 森本 琉杏(2) 川崎野川中
7位 15.40 原 咲月(2) 川崎西高津中
 DNS 津田 あいな(1) 川崎菅生中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 13.76 角田 昌優(3) 川崎南生田中
2位 13.77 宮崎 リオ(3) 川崎御幸中
3位 14.47 杉山 彩夏(1) 市川崎高附中
4位 14.69 中畑 咲穂(3) 桐光学園中
5位 14.87 武井 穂乃(3) 川崎臨港中
6位 15.40 山田 優衣(2) 川崎稲田中
7位 15.92 渡辺 美沙子(1) 川崎王禅寺中央中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 13.40 豊田 尋夏(3) 川崎宮前平中
2位 14.16 永田 莉恵子(3) 洗足学園中
3位 14.41 沢谷 美思(1) 川崎稲田中
4位 14.61 山崎 璃子(3) 川崎麻生中
5位 15.57 井上 さくら(2) 桐光学園中
6位 15.65 佐々木 愛(3) 日女大付中
 DNS 鈴木 愛琉(2) 桜本中
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 13.56 矢島 朱莉(3) 川崎白鳥中
2位 14.58 徳岡 咲羽(3) 川崎宮崎中
3位 14.72 志賀 可乃子(3) 川崎犬蔵中
4位 14.91 西山 杏(2) 川崎向丘中
5位 15.00 本多 恵梨奈(3) 川崎平間中
6位 15.17 森本 蓮果(3) 川崎宮内中
7位 16.26 久木田 こころ(1) 菅中
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 13.82 末広 優奈(3) 川崎高津中
2位 13.82 後藤 千里(3) 平中
3位 14.39 岩井田 弓尋(1) 川崎南生田中
4位 14.49 田上 心奏(2) 川崎有馬中
5位 14.72 倉田 梨央(3) 川崎中野島中
6位 14.99 竹田 真子(3) 川崎生田中
 DNS 沢村 紗良(3) 日女大付中
タイムレース【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.51 吉永 ひまり(1) 川崎御幸中
2位 14.60 岡 美優(1) 川崎柿生中
3位 14.64 吉田 愛悠(1) 川崎野川中
4位 14.92 加藤 槙(1) 川崎西中原中
5位 15.08 高橋 芽(1) 川崎中野島中
6位 15.69 古沢 翠(1) 洗足学園中
7位 15.91 干川 藍(1) 川崎枡形中
タイムレース【中1】 2組 (-1.9)
1位 13.21 緑川 愛夏(1) 川崎橘中
2位 14.59 川上 凛(1) 菅中
3位 14.59 手塚 藍依(1) 川崎有馬中
4位 14.60 加藤 ゆめ(1) 川崎日吉中
5位 14.99 荏原 花音(1) 川崎向丘中
6位 15.78 杉山 奈央(1) 川崎犬蔵中
 DNS 平田 未来(1) 川崎富士見中
タイムレース【中1】 3組 (-1.5)
1位 14.04 影山 絢音(1) 川崎稲田中
2位 14.27 伊東 優衣(1) 川崎中
3位 14.55 大原 美羽(1) 川崎宮前平中
4位 14.56 渡辺 こころ(1) 法大二中
5位 15.51 小林 笑茉(1) 川崎はるひ野中
6位 15.97 堤 彩夏(1) 川崎宮崎中
7位 16.00 山寺 あかり(1) 川崎今井中
タイムレース【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.80 横須賀 さら(1) 川崎井田中
2位 14.01 大竹 すみれ(1) 川崎東橘中
3位 14.59 佐野 愛莉(1) 川崎金程中
4位 14.72 阿部 陽(1) 川崎西高津中
5位 15.21 三田 深月(1) 川崎平間中
6位 16.17 阿部 桜雫(1) 川崎西生田中
7位 16.32 槙尾 花歩(1) 川崎宮内中
タイムレース【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.02 石川 結愛(1) 川崎川中島中
2位 14.35 伏見 日菜子(1) 川崎南生田中
3位 14.51 臼沢 琉風(1) 川崎南加瀬中
4位 15.30 中城 月(1) 川崎高津中
5位 15.36 中川 凛々(1) 平中
6位 16.79 村上 愛菜(1) 川崎南菅中
 DNS 福井 里紗(1) 川崎麻生中
タイムレース【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.76 小林 奈央(1) 川崎生田中
2位 14.43 竹内 柚乃(1) 川崎塚越中
3位 14.73 本田 蒼空(1) 市川崎高附中
4位 15.15 田名辺 茉奈(1) 川崎長沢中
5位 15.44 目黒 乃亜(1) 桐光学園中
 DNS 鈴木 琉泉(1) 桜本中
 DNS 早坂 めい(1) 日女大付中
タイムレース【中1】 7組 (-0.5)
1位 13.83 岩永 香寧(1) 川崎菅生中
2位 14.05 土屋 和花(1) 川崎白鳥中
3位 14.60 江口 明衣(1) 川崎王禅寺中央中
4位 14.72 市川 莉子(1) 川崎南河原中
5位 15.25 猪股 成実(1) 川崎大師中
6位 15.60 浅利 詩蘭(1) 川崎東高津中
7位 15.64 本多 咲良(1) 川崎臨港中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.13 折原 凛(2) 川崎向丘中
2位 14.19 兼崎 ちはる(2) 川崎宮前平中
3位 14.32 中嶋 未唯菜(2) 法大二中
4位 14.34 真田 七美(2) 川崎白鳥中
5位 14.98 西村 育海(2) 川崎南菅中
 DNS 中西 姫菜(2) 平中
 DSQ 伊藤 花奏(2) 洗足学園中
 DSQ 大久保 莉子(2) 田島中
タイムレース【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.33 鈴木 彩日(2) 川崎柿生中
2位 14.16 高井 萌果(2) 川崎東橘中
3位 14.19 荻野 彩(2) 川崎中野島中
4位 14.56 花田 聖乃(2) 川崎臨港中
5位 15.10 久留 藍由奈(2) 桐光学園中
6位 15.69 中沢 心菜(2) 川崎王禅寺中央中
7位 16.14 足立 雅(2) 川崎南加瀬中
 DSQ 太田 紗弥(2) 川崎西生田中
タイムレース【中2】 3組 (-0.9)
1位 13.69 下山 わこ(2) 川崎西中原中
2位 13.79 中嶋 桜空(2) 川崎長沢中
3位 14.22 桑名 かなえ(2) 川崎井田中
4位 14.63 太田 彩愛(2) 川崎枡形中
5位 15.08 吉田 羽那(2) 川崎菅生中
6位 15.74 神藤 美咲(2) 市川崎高附中
 DNS 池田 妃杏(2) 桜本中
タイムレース【中2】 4組 (-1.2)
1位 13.73 松橋 蒼波(2) 川崎橘中
2位 13.85 浅田 紗夏(2) 川崎塚越中
3位 14.21 真弓 恋雪(2) 川崎有馬中
4位 14.42 穂積 綾乃(2) 川崎宮内中
5位 14.73 高杉 心緒(2) 川崎高津中
6位 14.80 川畑 凛(2) 川崎東高津中
7位 14.94 阿曽 琵美(2) 川崎今井中
タイムレース【中2】 5組 (-0.4)
1位 13.76 泉崎 友莉(2) 川崎御幸中
2位 13.99 松橋 栞那(2) 川崎麻生中
3位 14.33 斎藤 葵(2) 川崎犬蔵中
4位 14.51 菊池 夏希(2) 川崎宮崎中
5位 14.75 南 琴実(2) 川崎西高津中
6位 14.90 山本 蒼依(2) 川崎稲田中
7位 15.26 赤木 優菜(2) 川崎南大師中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.77 谷口 麻衣子(2) 川崎南河原中
2位 14.16 赤羽 心華(2) 川崎南生田中
3位 14.60 野間 琴乃(2) 川崎大師中
4位 15.46 新井 花菜(2) 川崎日吉中
5位 15.68 長野 もも(2) 川崎生田中
6位 16.16 柴田 瑞子(2) 川崎住吉中
 DNS 鎮目 理央(2) 川崎野川中
予選 1組 (-0.6)
1位 25.90 折原 凛(2) 川崎向丘中
2位 28.67 松橋 栞那(2) 川崎麻生中
3位 28.93 吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
4位 30.00 矢野 春璃(3) 川崎有馬中
5位 30.39 加藤 ゆめ(1) 川崎日吉中
6位 31.12 菅野 咲来(2) 川崎南河原中
7位 31.51 宇田 優月(1) 桐光学園中
8位 32.40 柳沼 日和(1) 川崎東高津中
予選 2組 (0.2)
1位 27.04 喜多 桜子(3) 川崎橘中
2位 28.60 下山 わこ(2) 川崎西中原中
3位 29.48 桑名 かなえ(2) 川崎井田中
4位 30.61 高本 果歩(2) 洗足学園中
5位 31.49 三田 深月(1) 川崎平間中
6位 34.11 徳井 結羽(2) 川崎渡田中
 DSQ 川島 千桜(3) 川崎中野島中
 DNS 奥西 椛愛(2) 市川崎高附中
予選 3組 (-1.4)
1位 27.39 桜井 笙子(3) 川崎塚越中
2位 30.56 太田 彩愛(2) 川崎枡形中
3位 30.59 阿部 陽(1) 川崎西高津中
4位 30.69 松崎 美羽(2) 川崎西生田中
5位 30.99 伊藤 瑠花(2) 川崎東橘中
6位 31.20 関 明花(2) 川崎今井中
7位 31.41 田嶋 叶愛(1) 川崎犬蔵中
 DNS 野村 明日香(2) 川崎柿生中
予選 4組 (-1.2)
1位 27.98 斎藤 茉帆(3) 川崎南大師中
2位 28.40 漆戸 ここも(3) 川崎宮内中
3位 28.67 角田 昌優(3) 川崎南生田中
4位 28.85 浅田 紗夏(2) 川崎塚越中
5位 30.16 伊東 優衣(1) 川崎中
6位 30.31 小野 瀬怜奈(2) 川崎大師中
7位 31.73 竹嶋 咲音(1) 川崎南加瀬中
8位 32.34 小林 葵衣(3) 川崎野川中
予選 5組 (-1.4)
1位 29.56 黄海 桜子(3) 川崎宮崎中
2位 30.03 山崎 璃子(3) 川崎麻生中
3位 31.15 田中 莉愛(3) 川崎大師中
4位 31.43 山河 泉洋(3) 川崎高津中
5位 32.49 中西 姫菜(2) 平中
6位 34.11 横山 ゆい(1) 川崎中
7位 34.52 中村 文香(1) 川崎犬蔵中
 DNS 渡辺 凛子(3) 川崎宮前平中
予選 6組 (-1.5)
1位 27.53 棚田 恵愛(3) 川崎橘中
2位 28.63 志賀 菜々心(3) 川崎京町中
3位 31.75 小林 玲紗(1) 川崎王禅寺中央中
4位 31.86 青柳 英里花(2) 日女大付中
5位 31.97 伊藤 瑞姫(3) 川崎宮崎中
6位 31.99 中川 美羽(3) 平中
7位 35.46 前川 琳夢(1) 川崎菅生中
 DNS 三苫 奈々美(2) 川崎南大師中
予選 7組 (-0.7)
1位 28.03 山際 結衣(3) 川崎白鳥中
2位 28.75 石川 結愛(1) 川崎川中島中
3位 30.12 秋山 ゆい(3) 川崎はるひ野中
4位 31.32 桜井 美咲(3) 川崎菅生中
5位 31.56 森本 蓮果(3) 川崎宮内中
6位 32.22 又見 あかね(2) 川崎有馬中
7位 32.87 平山 梨央(1) 菅中
 DNS 大野 美碧(3) 川崎東橘中
予選 8組 (-0.9)
1位 27.54 鈴木 彩日(2) 川崎柿生中
2位 28.62 泉崎 友莉(2) 川崎御幸中
3位 30.62 阿曽 琵美(2) 川崎今井中
4位 30.63 山口 まりか(3) 洗足学園中
5位 30.71 小林 笑茉(1) 川崎はるひ野中
6位 30.99 久留 藍由奈(2) 桐光学園中
7位 32.56 永野 エマ(1) 川崎南生田中
 DNS 歌代 彩花(3) 川崎日吉中
予選 9組 (-2.0)
1位 26.43 吉永 ひまり(1) 川崎御幸中
2位 27.87 豊田 尋夏(3) 川崎宮前平中
3位 28.40 末広 優奈(3) 川崎高津中
4位 30.05 中嶋 未唯菜(2) 法大二中
5位 31.30 太田 紗弥(2) 川崎西生田中
6位 31.65 吉村 優海(2) 川崎南河原中
7位 32.15 田野 琴葉(2) 川崎臨港中
8位 33.67 宇田川 桜(2) 川崎東高津中
予選 10組 (-1.1)
1位 28.04 中嶋 桜空(2) 川崎長沢中
2位 28.94 安田 芽紗(3) 川崎井田中
3位 29.49 長島 さくら(3) 川崎野川中
4位 29.63 花田 聖乃(2) 川崎臨港中
5位 30.24 市川 弘実(3) 川崎南加瀬中
6位 31.00 海野 栞(2) 川崎稲田中
7位 31.95 大村 優衣奈(1) 川崎白鳥中
8位 32.00 原 咲月(2) 川崎西高津中
予選 11組 (-0.2)
1位 28.30 森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
2位 29.19 龍山 莉奈(2) 川崎長沢中
3位 29.51 伊東 若菜(3) 川崎向丘中
4位 30.19 木下 心晴(2) 川崎枡形中
5位 31.97 椿 夏帆(2) 川崎稲田中
6位 32.27 出田 彩乃(1) 川崎平間中
 DNS 梅岡 美怜(2) 川崎中野島中
決勝 (-0.5)
1位 25.84 折原 凛(2) 川崎向丘中
2位 26.01 吉永 ひまり(1) 川崎御幸中
3位 26.07 喜多 桜子(3) 川崎橘中
4位 27.00 桜井 笙子(3) 川崎塚越中
5位 27.28 棚田 恵愛(3) 川崎橘中
6位 27.77 鈴木 彩日(2) 川崎柿生中
7位 28.03 豊田 尋夏(3) 川崎宮前平中
8位 28.28 斎藤 茉帆(3) 川崎南大師中
四種競技 1組 (-1.1)
1位 28.46 小林 奈央(1) 川崎生田中
2位 30.71 中野 優里奈(2) 川崎宮崎中
3位 31.03 東 琴音(2) 川崎高津中
4位 31.63 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中
5位 32.32 大友 まこと(2) 川崎西生田中
6位 32.72 新井 花菜(2) 川崎日吉中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 30.19 秦 舞衣子(3) 川崎東橘中
2位 31.19 山田 果乃子(2) 川崎宮内中
3位 31.63 金子 朱里(2) 川崎稲田中
4位 31.92 増田 葉月(2) 洗足学園中
5位 32.50 伊藤 美心(2) 川崎橘中
6位 32.61 兵藤 夢(3) 川崎住吉中
四種競技 3組 (-0.8)
1位 29.54 井上 蓮水(2) 川崎塚越中
2位 29.91 成沢 美咲(2) 川崎有馬中
3位 30.03 伊達 生華(2) 川崎橘中
4位 30.75 山口 楓(3) 川崎はるひ野中
5位 30.76 川下 雫(3) 川崎野川中
6位 31.69 中山 珠優(3) 川崎高津中
7位 31.75 益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
四種競技 4組 (-0.4)
1位 28.43 妹尾 美咲(3) 川崎中野島中
2位 29.16 上田 キナリ(2) 川崎西中原中
3位 29.45 吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
4位 30.49 増田 楓子(2) 川崎西中原中
5位 30.68 森川 藍(3) 川崎宮崎中
6位 30.94 大島 暦(3) 川崎白鳥中
7位 31.00 三浦 来桃(3) 川崎南生田中
四種競技 5組 (0.3)
1位 27.55 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
2位 28.68 村松 恵里(3) 川崎川中島中
3位 28.97 エジコム 梨奈(3) 川崎塚越中
4位 29.34 宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
5位 29.42 斎藤 直子(3) 川崎菅生中
6位 30.42 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
7位 30.45 川田 千暖(3) 川崎稲田中
8位 30.74 杉田 リナ(3) 川崎柿生中
予選【中1】 1組
1位 2.29.95 西邑 伊央(1) 川崎麻生中
2位 2.36.12 山田 芽衣(1) 川崎日吉中
3位 2.39.78 加藤 いつき(1) 川崎野川中
4位 2.41.77 川口 珠来(1) 川崎南河原中
5位 2.42.32 東 小夏(1) 川崎御幸中
6位 2.42.33 林 千皓(1) 川崎有馬中
7位 2.51.55 菅野 ひかり(1) 川崎塚越中
8位 2.54.10 大角 樹理菜(1) 川崎白鳥中
9位 2.58.42 春田 萌衣奈(1) 川崎宮前平中
10位 3.00.37 貴島 真央(1) 川崎稲田中
11位 3.07.87 後藤 莉(1) 法大二中
12位 3.19.21 藤森 成未(1) 桐光学園中
13位 3.27.80 中村 珠菜(1) 川崎東高津中
予選【中1】 2組
1位 2.35.67 新井 璃桜(1) 川崎中野島中
2位 2.38.06 藤森 美優(1) 川崎宮崎中
3位 2.41.15 清水 紬希(1) 川崎王禅寺中央中
4位 2.43.00 阪本 愛美(1) 川崎川中島中
5位 2.43.08 小原 希子(1) 川崎橘中
6位 2.46.86 上川 扇依(1) 川崎東橘中
7位 2.52.07 伊藤 葵(1) 川崎西中原中
8位 2.52.12 西岡 さくら(1) 市川崎高附中
9位 3.04.56 中村 文香(1) 川崎犬蔵中
10位 3.05.77 高橋 里奈(1) 川崎長沢中
11位 3.10.11 原田 恵美(1) 川崎枡形中
 DNS 白倉 楓花(1) 川崎西高津中
 DSQ 清水 颯花(1) 川崎柿生中
予選【中1】 3組
1位 2.31.78 杉本 莉帆(1) 川崎はるひ野中
2位 2.36.40 吉田 愛(1) 川崎宮内中
3位 2.43.76 出田 彩乃(1) 川崎平間中
4位 2.46.04 酒井 彩葉(1) 川崎向丘中
5位 2.46.15 中川 凛々(1) 平中
6位 2.46.94 上田 佳蓮(1) 川崎金程中
7位 2.51.57 高橋 里誓(1) 川崎南加瀬中
8位 2.51.77 大城 美緒(1) 川崎京町中
9位 2.54.14 向野 温花(1) 川崎井田中
10位 3.02.46 佐藤 優里奈(1) 川崎南生田中
11位 3.05.11 豊 凛央凪(1) 川崎高津中
12位 3.12.05 植田 奈月(1) 洗足学園中
 DSQ 国吉 香奈絵(1) 川崎住吉中
決勝【中1】
1位 2.28.65 杉本 莉帆(1) 川崎はるひ野中
2位 2.30.33 新井 璃桜(1) 川崎中野島中
3位 2.34.36 西邑 伊央(1) 川崎麻生中
4位 2.35.69 吉田 愛(1) 川崎宮内中
5位 2.36.54 藤森 美優(1) 川崎宮崎中
6位 2.36.55 山田 芽衣(1) 川崎日吉中
7位 2.43.12 加藤 いつき(1) 川崎野川中
8位 2.48.39 清水 紬希(1) 川崎王禅寺中央中
予選【中2】 1組
1位 2.34.41 白岩 香凛(2) 川崎有馬中
2位 2.36.65 井口 陽菜(2) 川崎生田中
3位 2.38.09 佐野 心紅(2) 桐光学園中
4位 2.42.77 加来 英里香(2) 洗足学園中
5位 2.44.77 竹中 わかな(2) 川崎井田中
6位 2.46.02 銭谷 莉音(2) 田島中
7位 2.51.82 塚本 由梨(2) 平中
8位 2.54.57 星野 かりん(2) 川崎富士見中
 DNS 上野 このは(2) 川崎はるひ野中
 DNS 北村 菫(2) 川崎東高津中
 DNS 岩上 花香(2) 川崎中野島中
 DSQ 畠中 すず(2) 川崎南大師中
予選【中2】 2組
1位 2.34.84 高橋 葵(2) 川崎臨港中
2位 2.37.69 田草川 青芭(2) 川崎稲田中
3位 2.38.03 三好 広奈(2) 川崎川中島中
4位 2.40.15 吉田 優那(2) 川崎西中原中
5位 2.41.88 山下 藍理(2) 川崎南加瀬中
6位 2.42.92 宮岸 果凛(2) 川崎西高津中
7位 2.43.08 大塚 夢乃(2) 川崎南河原中
8位 2.49.87 上田 綾奈(2) 川崎白鳥中
9位 2.58.78 村上 鈴(2) 川崎南生田中
10位 3.12.00 諸岡 奈和(2) 川崎西生田中
 DNS 野村 明日香(2) 川崎柿生中
予選【中2】 3組
1位 2.31.88 加藤 美海(2) 川崎宮崎中
2位 2.32.28 臼元 真央(2) 川崎宮前平中
3位 2.38.70 松橋 蒼波(2) 川崎橘中
4位 2.42.05 富本 聖来(2) 川崎塚越中
5位 2.43.09 小西 優亜(2) 川崎住吉中
6位 2.47.71 井栗 心和(2) 川崎御幸中
7位 2.47.94 川岸 志能(2) 川崎東橘中
8位 2.56.30 小林 実桜(2) 川崎高津中
9位 2.59.29 高橋 穂乃佳(2) 日女大付中
 DNS 西山 紗希(2) 川崎犬蔵中
 DNS 兎毛成 晴菜(2) 川崎宮内中
決勝【中2】
1位 2.29.66 白岩 香凛(2) 川崎有馬中
2位 2.29.69 加藤 美海(2) 川崎宮崎中
3位 2.33.98 臼元 真央(2) 川崎宮前平中
4位 2.35.26 高橋 葵(2) 川崎臨港中
5位 2.35.27 三好 広奈(2) 川崎川中島中
6位 2.36.41 佐野 心紅(2) 桐光学園中
6位 2.36.41 田草川 青芭(2) 川崎稲田中
8位 2.40.28 井口 陽菜(2) 川崎生田中
予選【中3】 1組
1位 2.31.83 渡辺 和(3) 川崎宮前平中
2位 2.32.89 岡田 千寛(3) 川崎麻生中
3位 2.33.25 村上 葵(3) 川崎有馬中
4位 2.33.45 芳賀 璃音奈(3) 川崎南加瀬中
5位 2.34.52 柘植 一花(3) 川崎塚越中
6位 2.35.43 山本 華波(3) 平中
7位 2.35.86 黒木 和奏(3) 川崎白鳥中
8位 2.40.75 大野 美碧(3) 川崎東橘中
9位 2.44.07 高松 みなみ(3) 川崎井田中
10位 2.48.67 三瀬 海愛(3) 川崎富士見中
11位 2.49.69 室田 花音(3) 川崎王禅寺中央中
12位 2.52.66 梅沢 小花(3) 川崎住吉中
13位 3.00.81 守西 柚花(3) 川崎橘中
 DNS 尾身 心菜(3) 川崎今井中
予選【中3】 2組
1位 2.32.09 松田 莉歩(3) 川崎稲田中
2位 2.32.55 小堀 奏穂(3) 川崎柿生中
3位 2.32.59 高田 結和(3) 川崎東高津中
4位 2.35.39 今村 茉琳(3) 洗足学園中
5位 2.35.55 吉田 一織(3) 川崎日吉中
6位 2.37.59 梅田 怜奈(3) 川崎向丘中
7位 2.45.01 石政 毬萌(3) 川崎宮内中
8位 2.48.49 数沢 栄奈(3) 川崎平間中
9位 2.51.33 佐川 愛子(3) 川崎西高津中
10位 2.52.75 浅野 凪桜(3) 川崎中野島中
11位 2.57.95 武田 美穂(3) 桐光学園中
12位 3.02.62 神山 ユリナ(3) 川崎川中島中
 DNS 西山 稔莉(3) 市川崎高附中
決勝【中3】
1位 2.29.98 松田 莉歩(3) 川崎稲田中
2位 2.30.64 渡辺 和(3) 川崎宮前平中
3位 2.31.46 小堀 奏穂(3) 川崎柿生中
4位 2.31.47 高田 結和(3) 川崎東高津中
5位 2.31.99 村上 葵(3) 川崎有馬中
6位 2.35.61 岡田 千寛(3) 川崎麻生中
7位 2.36.38 柘植 一花(3) 川崎塚越中
8位 2.42.99 芳賀 璃音奈(3) 川崎南加瀬中
タイムレース 1組
1位 5.01.45 西山 稔莉(3) 市川崎高附中
2位 5.09.08 戸倉 悠里(3) 川崎麻生中
3位 5.10.29 松田 莉歩(3) 川崎稲田中
4位 5.18.90 三好 広奈(2) 川崎川中島中
5位 5.25.48 高橋 葵(2) 川崎臨港中
6位 5.25.96 岡 一花里(3) 川崎白鳥中
7位 5.31.02 矢沢 綾香(2) 川崎生田中
8位 5.34.87 加藤 いつき(1) 川崎野川中
9位 5.35.85 渡辺 ひより(2) 川崎はるひ野中
10位 5.36.12 相馬 琴(3) 川崎井田中
11位 5.38.88 吉田 優那(2) 川崎西中原中
12位 5.41.17 山下 藍理(2) 川崎南加瀬中
13位 5.46.99 佐藤 来美(2) 川崎高津中
14位 5.52.24 今村 まゆ(3) 日女大付中
15位 5.53.42 塚本 由梨(2) 平中
16位 6.02.61 原 彩乃(1) 洗足学園中
17位 6.03.11 古川 愛美(3) 川崎中野島中
18位 6.06.00 荒井 優衣(2) 川崎西高津中
19位 6.10.26 三瀬 海愛(3) 川崎富士見中
20位 6.22.08 笹岡 姫奈(2) 桐光学園中
21位 6.25.96 川岸 志緒(2) 川崎東橘中
 DNS 小堀 奏穂(3) 川崎柿生中
 DNS 西山 紗希(2) 川崎犬蔵中
タイムレース 2組
1位 5.00.45 新井 璃桜(1) 川崎中野島中
2位 5.03.88 渡辺 和(3) 川崎宮前平中
3位 5.08.67 杉本 莉帆(1) 川崎はるひ野中
4位 5.14.94 村上 葵(3) 川崎有馬中
5位 5.17.58 井口 陽菜(2) 川崎生田中
6位 5.32.19 梅田 怜奈(3) 川崎向丘中
7位 5.37.94 富本 聖来(2) 川崎塚越中
8位 5.38.98 石政 毬萌(3) 川崎宮内中
9位 5.40.80 三宅 夏央(2) 川崎白鳥中
10位 5.40.86 加藤 夢彩(3) 川崎南大師中
11位 5.42.06 中島 麻緒(2) 川崎宮崎中
12位 5.44.64 田嶋 叶愛(1) 川崎犬蔵中
13位 5.48.56 塙 愛梨(1) 法大二中
14位 5.56.66 伊藤 葵(1) 川崎西中原中
15位 5.57.06 室田 花音(3) 川崎王禅寺中央中
16位 5.57.72 川岸 志能(2) 川崎東橘中
17位 6.10.97 藤田 ゆあん(2) 川崎御幸中
18位 6.40.41 鈴木 愛香(1) 川崎平間中
19位 6.48.58 荒木 心菜(3) 川崎東高津中
20位 6.55.90 松下 美晶(3) 川崎今井中
21位 7.10.72 照沼 心陽(3) 川崎柿生中
 DNS 斎藤 夢海(2) 川崎南河原中
 DSQ 藤谷 光希(3) 川崎井田中
タイムレース 3組
1位 5.13.68 白岩 香凛(2) 川崎有馬中
2位 5.13.69 高田 結和(3) 川崎東高津中
3位 5.22.11 林 真央(3) 川崎麻生中
4位 5.22.78 桑原 真帆(2) 川崎宮前平中
5位 5.27.91 兎毛成 晴菜(2) 川崎宮内中
6位 5.27.95 塩原 陽花里(2) 川崎塚越中
7位 5.29.11 芳賀 璃音奈(3) 川崎南加瀬中
8位 5.35.39 八尾 友津菜(3) 川崎稲田中
9位 5.44.06 寺村 彩花(2) 川崎西高津中
10位 5.45.46 岸本 愛佳(2) 川崎南河原中
11位 5.50.71 銭谷 莉音(2) 田島中
12位 5.56.95 中野 優杏(1) 川崎平間中
13位 5.58.48 荒井 妃依(2) 桐光学園中
14位 6.01.26 戴 静ウェン(3) 川崎富士見中
15位 6.06.51 松田 凛子(2) 川崎長沢中
16位 6.08.60 稲見 玲乃(1) 川崎川中島中
17位 6.20.22 末木 里穏(3) 川崎王禅寺中央中
18位 6.29.01 白石 望愛(2) 川崎御幸中
19位 6.29.48 伊藤 爽(1) 川崎枡形中
20位 6.52.16 山下 莉菜(2) 洗足学園中
 DNS 加藤 美海(2) 川崎宮崎中
 DNS 海野 日花:日吉中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 15.69 相川 美羽(3) 川崎橘中
2位 17.84 小森 咲弥(3) 川崎柿生中
3位 18.24 増田 楓子(2) 川崎西中原中
4位 18.43 佐藤 百香(3) 川崎向丘中
5位 19.20 栗田 実優(1) 川崎川中島中
6位 21.87 池田 小百合(2) 川崎高津中
 DNS 及川 輝星(1) 川崎南加瀬中
 DSQ 山下 莉奈(1) 川崎稲田中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 16.00 渡辺 菜乃(3) 川崎高津中
2位 17.19 河上 桜奈(3) 川崎西中原中
3位 19.01 杉田 リナ(3) 川崎柿生中
4位 20.21 西村 柚衣香(2) 川崎南生田中
5位 20.78 斎藤 羽乃(1) 桐光学園中
6位 26.01 大島 杏菜(1) 川崎御幸中
 DSQ 岩沢 桃子(1) 川崎南大師中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 15.58 佐々木 琴美(2) 川崎稲田中
2位 16.16 砂田 結菜(3) 川崎野川中
3位 17.85 三浦 来桃(3) 川崎南生田中
4位 19.86 篠原 さくら(1) 川崎長沢中
5位 20.61 石川 優月(2) 川崎宮崎中
6位 21.38 進士 愛奈(1) 川崎御幸中
7位 22.49 上田 佳依(2) 川崎日吉中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 15.87 野村 紗羅(3) 川崎東橘中
2位 17.85 平川 天毬(3) 川崎塚越中
3位 20.36 佐野 心咲(2) 川崎大師中
4位 20.42 栄野川 優衣(2) 川崎南河原中
5位 21.15 三条 結衣(2) 川崎今井中
 DNS 白倉 楓花(1) 川崎西高津中
 DNS 小田 衣舞紀(2) 川崎西生田中
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 16.77 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
2位 16.80 林 千桜(2) 川崎橘中
3位 18.45 武井 穂乃(3) 川崎臨港中
4位 19.07 秋山 ゆい(3) 川崎はるひ野中
5位 20.01 天谷 こころ(2) 川崎向丘中
6位 20.05 中島 令衣愛(3) 川崎宮内中
7位 20.40 小林 りほ(2) 川崎南河原中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 16.45 宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
2位 17.16 森川 藍(3) 川崎宮崎中
3位 19.18 山田 瑠菜(3) 洗足学園中
4位 19.28 川口 凪(1) 川崎麻生中
5位 20.78 宮崎 南奈(1) 菅中
6位 22.32 皆川 美陽(1) 川崎野川中
 DNS 早坂 優空(2) 川崎南大師中
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 15.96 黒沢 美優(3) 川崎塚越中
2位 17.07 笠原 和心(3) 川崎白鳥中
3位 19.04 益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
4位 20.21 染谷 美和(3) 川崎宮前平中
5位 20.29 島田 美早希(3) 川崎中野島中
6位 21.14 高橋 里彩子(2) 洗足学園中
 DSQ 白戸 寧々(3) 川崎井田中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 16.36 古畑 心結(3) 川崎川中島中
2位 17.84 伊藤 佐和子(2) 川崎生田中
3位 19.13 土屋 瑞希(2) 川崎宮前平中
4位 19.85 篠崎 莉衣(2) 川崎井田中
5位 21.96 佐野 心絆(1) 川崎臨港中
 DNS 津田 伊麻里(3) 川崎犬蔵中
 DNS 田口 莉緒(3) 川崎日吉中
四種競技 1組 (0.2)
1位 15.96 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
2位 17.25 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
3位 17.52 吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
4位 18.07 益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
5位 18.44 伊藤 美心(2) 川崎橘中
6位 19.43 山口 楓(3) 川崎はるひ野中
7位 20.57 大友 まこと(2) 川崎西生田中
 DSQ 荒 優果(3) 川崎宮前平中
四種競技 2組 (2.1)
1位 16.18 宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
2位 16.39 村松 恵里(3) 川崎川中島中
3位 17.80 増田 楓子(2) 川崎西中原中
4位 18.30 大島 暦(3) 川崎白鳥中
5位 18.37 川下 雫(3) 川崎野川中
6位 19.79 伊達 生華(2) 川崎橘中
7位 20.61 兵藤 夢(3) 川崎住吉中
8位 20.63 増田 葉月(2) 洗足学園中
四種競技 3組 (1.0)
1位 16.66 エジコム 梨奈(3) 川崎塚越中
2位 17.30 妹尾 美咲(3) 川崎中野島中
3位 17.52 伊藤 佐和子(2) 川崎生田中
4位 19.13 中野 優里奈(2) 川崎宮崎中
5位 19.14 中山 珠優(3) 川崎高津中
6位 20.08 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中
 DNS 斎藤 絢香(3) 川崎東高津中
四種競技 4組 (1.6)
1位 16.16 斎藤 直子(3) 川崎菅生中
2位 17.10 森川 藍(3) 川崎宮崎中
3位 18.48 上田 キナリ(2) 川崎西中原中
4位 18.50 成沢 美咲(2) 川崎有馬中
5位 18.64 金子 朱里(2) 川崎稲田中
6位 18.97 井上 蓮水(2) 川崎塚越中
7位 21.03 東 琴音(2) 川崎高津中
四種競技 5組 (1.9)
1位 16.97 川田 千暖(3) 川崎稲田中
2位 17.09 杉田 リナ(3) 川崎柿生中
3位 17.58 三浦 来桃(3) 川崎南生田中
4位 19.71 小林 奈央(1) 川崎生田中
5位 19.74 秦 舞衣子(3) 川崎東橘中
6位 20.55 山田 果乃子(2) 川崎宮内中
7位 21.54 新井 花菜(2) 川崎日吉中
予選 1組
1位 50.86川崎橘中
2位 54.32川崎柿生中
3位 54.62平中
4位 55.20川崎臨港中
5位 55.42川崎南大師中
6位 55.99川崎金程中
7位 56.44川崎今井中
8位 56.46川崎南加瀬中
予選 2組
1位 51.09川崎東橘中
2位 53.05川崎西中原中
3位 54.75川崎南生田中
4位 56.06桐光学園中
5位 56.07川崎宮内中
6位 56.95川崎向丘中
7位 58.27川崎西高津中
8位 58.66菅中
予選 3組
1位 53.24川崎川中島中
2位 54.73川崎菅生中
3位 55.42川崎御幸中
4位 55.97川崎生田中
5位 56.41川崎はるひ野中
6位 57.75川崎枡形中
7位 58.97川崎平間中
 DNS川崎東高津中
予選 4組
1位 51.89川崎塚越中
2位 54.20川崎王禅寺中央中
3位 56.56川崎富士見中
4位 57.17川崎日吉中
5位 57.34川崎南河原中
6位 57.34川崎犬蔵中
7位 58.07川崎稲田中
予選 5組
1位 52.95川崎井田中
2位 53.66川崎宮前平中
3位 54.49川崎高津中
4位 54.88洗足学園中
5位 55.91川崎中
6位 56.69川崎麻生中
7位 61.19日女大付中
8位 61.46川崎中野島中
予選 6組
1位 53.52川崎大師中
2位 54.94川崎野川中
3位 55.34川崎有馬中
4位 55.78法大二中
5位 59.05川崎西生田中
 DSQ川崎白鳥中
 DNS川崎渡田中
決勝
1位 51.44川崎橘中
2位 51.45川崎塚越中
3位 52.42川崎井田中
4位 52.99川崎西中原中
5位 53.84川崎大師中
6位 53.92川崎宮前平中
7位 54.39川崎川中島中
8位 59.84川崎東橘中
予選【低学年】 1組
1位 52.24川崎御幸中
2位 54.55川崎稲田中
3位 55.46川崎長沢中
4位 55.62川崎麻生中
 DNS桜本中
 DNS川崎枡形中
 DNS川崎宮内中
予選【低学年】 2組
1位 53.50川崎橘中
2位 54.31川崎東橘中
3位 54.97川崎西中原中
4位 57.96川崎宮前平中
5位 59.15川崎臨港中
 DNS川崎犬蔵中
 DNS川崎白鳥中
予選【低学年】 3組
1位 54.97川崎柿生中
2位 55.81川崎西高津中
3位 57.12川崎中野島中
4位 57.32川崎日吉中
5位 57.49川崎南河原中
6位 57.71洗足学園中
 DSQ桐光学園中
予選【低学年】 4組
1位 53.57川崎向丘中
2位 54.07川崎塚越中
3位 54.93川崎南生田中
4位 58.07川崎高津中
5位 58.45川崎野川中
6位 62.82川崎西生田中
予選【低学年】 5組
1位 54.68川崎有馬中
2位 56.56川崎南加瀬中
3位 57.25市川崎高附中
4位 57.40川崎大師中
5位 59.40川崎東高津中
 DSQ川崎宮崎中
決勝【低学年】
1位 52.97川崎御幸中
2位 53.79川崎向丘中
3位 53.80川崎橘中
4位 53.93川崎東橘中
5位 54.43川崎塚越中
6位 54.80川崎稲田中
7位 55.11川崎有馬中
8位 55.31川崎南生田中
決勝
1位 1.49 川田 千暖(3) 川崎稲田中
2位 1.49 及川 萌衣(2) 川崎塚越中
3位 1.43 三浦 紅音(2) 川崎南生田中
4位 1.43 本間 彩花(3) 川崎中野島中
5位 1.43 海野 日花(3) 川崎日吉中
6位 1.40 今村 真唯(3) 川崎柿生中
6位 1.40 安藤 早秀(3) 川崎井田中
8位 1.40 岡 笑実子(2) 川崎野川中
9位 1.40 中野 みのり(2) 川崎柿生中
10位 1.35 田中 結愛(3) 川崎宮崎中
11位 1.35 村松 恵里(3) 川崎川中島中
11位 1.35 山本 華波(3) 平中
11位 1.35 平田 理音菜(2) 川崎西中原中
14位 1.35 梨田 茉桜(3) 川崎東橘中
15位 1.35 桜井 愛美香(2) 川崎南生田中
15位 1.35 元木 実花(3) 川崎有馬中
17位 1.35 高橋 彩夏(3) 川崎富士見中
18位 1.30 武石 一姫(2) 川崎御幸中
19位 1.30 星野 かりん(2) 川崎富士見中
20位 1.30 武永 侑奈(3) 川崎橘中
21位 1.30 西山 乃愛(3) 川崎中野島中
22位 1.25 仙水 茜(2) 洗足学園中
22位 1.25 小山 楓歩(2) 川崎御幸中
24位 1.25 相良 千明紀(3) 川崎宮崎中
25位 1.25 大森 萌生(2) 川崎枡形中
 NM 森田 美月(2) 川崎稲田中
 NM 槙尾 花歩(1) 川崎宮内中
 NM 江利川 愛莉(3) 川崎大師中
 NM 溝口 友梨(3) 川崎向丘中
 NM 田中 来海(2) 川崎渡田中
 NM 田谷 夏希(2) 平中
 NM 神山 ユリナ(3) 川崎川中島中
 NM 織立 千亜生(2) 川崎枡形中
 NM 西村 みずき(1) 川崎麻生中
 NM 鈴木 愛佳(2) 川崎麻生中
 NM 青木 あゆみ(3) 川崎西中原中
 NM 高田 朋菜(3) 川崎塚越中
 NM 黒田 奈々(1) 川崎有馬中
 NM 小林 芙来(2) 川崎西高津中
 NM 富田 玲奈(1) 洗足学園中
 NM 岩田 羽瑠(3) 川崎橘中
 DNS 島田 愛子(1) 川崎高津中
 NM 幸田 真佳(1) 川崎高津中
 NM 松下 桜兎(2) 川崎東橘中
 NM 柳下 愛(2) 川崎井田中
 NM 森下 未来(2) 川崎向丘中
 NM 北村 萌心(1) 川崎日吉中
 DNS 千葉 奏苗(2) 川崎宮内中
 NM 大島 暦(3) 川崎白鳥中
 NM 大草 愛菜(2) 川崎渡田中
 DNS 山口 月愛(2) 川崎南加瀬中
 NM 上森 あず咲(2) 川崎臨港中
 NM 中村 莉央(1) 川崎臨港中
 NM 中沢 心菜(2) 川崎王禅寺中央中
 NM 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中
四種競技 1組
1位 1.47 宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
2位 1.44 村松 恵里(3) 川崎川中島中
3位 1.38 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
4位 1.38 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
5位 1.35 伊達 生華(2) 川崎橘中
6位 1.30 妹尾 美咲(3) 川崎中野島中
7位 1.30 大島 暦(3) 川崎白鳥中
8位 1.30 山口 楓(3) 川崎はるひ野中
9位 1.25 増田 楓子(2) 川崎西中原中
10位 1.20 中山 珠優(3) 川崎高津中
10位 1.20 吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
10位 1.20 川下 雫(3) 川崎野川中
13位 1.20 増田 葉月(2) 洗足学園中
13位 1.20 兵藤 夢(3) 川崎住吉中
15位 1.15 伊藤 美心(2) 川崎橘中
16位 1.15 益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
 DNS 伊藤 佐和子(2) 川崎生田中
 NM 大友 まこと(2) 川崎西生田中
 DNS 荒 優果(3) 川崎宮前平中
四種競技 2組
1位 1.41 エジコム 梨奈(3) 川崎塚越中
2位 1.41 川田 千暖(3) 川崎稲田中
3位 1.25 成沢 美咲(2) 川崎有馬中
3位 1.25 三浦 来桃(3) 川崎南生田中
3位 1.25 斎藤 直子(3) 川崎菅生中
3位 1.25 杉田 リナ(3) 川崎柿生中
3位 1.25 森川 藍(3) 川崎宮崎中
8位 1.25 上田 キナリ(2) 川崎西中原中
9位 1.25 井上 蓮水(2) 川崎塚越中
10位 1.20 小林 奈央(1) 川崎生田中
10位 1.20 山田 果乃子(2) 川崎宮内中
10位 1.20 金子 朱里(2) 川崎稲田中
13位 1.15 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中
13位 1.15 新井 花菜(2) 川崎日吉中
15位 1.15 秦 舞衣子(3) 川崎東橘中
 NM 中野 優里奈(2) 川崎宮崎中
 DNS 斎藤 絢香(3) 川崎東高津中
 NM 東 琴音(2) 川崎高津中
決勝
1位 5.08 (0.2) 斎藤 葵(2) 川崎犬蔵中
2位 4.92 (-1.3) 石田 もも(3) 川崎塚越中
3位 4.92 (0.0) 後藤 千里(3) 平中
4位 4.91 (-0.1) 宮内 日菜(3) 川崎宮前平中
5位 4.78 (-0.7) 渡辺 菜乃(3) 川崎高津中
6位 4.75 (-0.1) 胤末 捺媛(3) 川崎川中島中
7位 4.72 (-0.7) 佐々木 琴美(2) 川崎稲田中
8位 4.55 (-1.4) 志方 玲(2) 川崎西中原中
9位 4.40 (-1.1) 宅島 七葉(2) 川崎臨港中
10位 4.39 (-2.1) 若林 杏果(3) 川崎御幸中
11位 4.32 (0.2) 土屋 和花(1) 川崎白鳥中
12位 4.25 (-1.4) 村社 美波(1) 川崎向丘中
13位 4.24 (0.1) 桴谷 莉央(3) 川崎橘中
14位 4.21 (-0.1) 中畑 咲穂(3) 桐光学園中
15位 4.21 (-1.0) 佐野 心紅(2) 桐光学園中
15位 4.21 (0.3) 青木 萌衣(3) 川崎王禅寺中央中
17位 4.19 (-0.1) 山田 炎(3) 川崎王禅寺中央中
18位 4.15 (-1.6) 徳野 夏芭(3) 川崎東高津中
19位 4.15 (0.8) 谷口 麻衣子(2) 川崎南河原中
20位 4.14 (-1.3) 坂口 楓(2) 川崎柿生中
21位 4.12 (0.6) 神矢 愛姫(1) 川崎川中島中
22位 4.12 (1.6) 田村 尚子(3) 洗足学園中
23位 4.10 (-1.1) 大橋 歩佳(2) 川崎南生田中
24位 4.10 (1.5) 小室 凛寧(3) 川崎平間中
25位 4.04 (-0.7) 高松 咲花(1) 川崎向丘中
25位 4.04 (-0.9) 吉井 美陽(2) 川崎塚越中
27位 4.03 (0.0) 加藤 佑菜(3) 川崎大師中
28位 4.03 (-1.0) 芝 寛佳(3) 川崎東橘中
29位 4.03 (1.0) 岡 美優(1) 川崎柿生中
29位 4.03 (-1.5) 松井 優笑(3) 法大二中
31位 4.02 (1.0) 川畑 凛(2) 川崎東高津中
32位 4.01 (-0.2) 穂積 綾乃(2) 川崎宮内中
32位 4.01 (1.4) 関口 幸(3) 法大二中
34位 4.00 (0.3) 米倉 亜美(3) 川崎有馬中
 NM 岩永 香寧(1) 川崎菅生中
 NM 村松 紗菜(2) 田島中
 NM 村山 香芽(2) 川崎西高津中
 NM 来栖 和奏(1) 川崎西中原中
 NM 中山 希空(2) 川崎南河原中
 NM 中山 心李(3) 川崎宮崎中
 NM 中村 優希奈(2) 川崎井田中
 NM 丸山 柚花(2) 川崎御幸中
 NM 伊藤 安美(2) 川崎今井中
 NM 佐藤 寿南(1) 川崎臨港中
 NM 北原 菜々子(3) 川崎麻生中
 DNS 千葉 奏苗(2) 川崎宮内中
 NM 古川 優芽奈(2) 川崎南加瀬中
 NM 大嶋 紫暖(2) 川崎大師中
 NM 宮川 みず花(3) 川崎はるひ野中
 NM 小山内 真菜(3) 川崎白鳥中
 NM 山崎 芽生(3) 川崎今井中
 NM 岡嶋 春佳(1) 川崎野川中
 DNS 岡田 虹奈(2) 川崎日吉中
 NM 川口 凪(1) 川崎麻生中
 NM 川和 美晴(2) 川崎有馬中
 NM 服部 美海(3) 川崎東橘中
 NM 村上 愛海(3) 川崎中野島中
 NM 高橋 彩夏(3) 川崎富士見中
 NM 高戸 穂乃香(2) 川崎宮崎中
 NM 高山 美咲(1) 川崎中
 NM 須貝 紬(3) 川崎富士見中
 NM 関 ゆめの(1) 川崎中
 NM 赤羽 心華(2) 川崎南生田中
 NM 西谷 結衣(2) 川崎高津中
 NM 篠原 真歩(3) 川崎稲田中
 NM 矢沢 唄(3) 平中
 NM 相沢 楓華(1) 川崎南加瀬中
 NM 田名辺 茉奈(1) 川崎長沢中
 DNS 片桐 麻耶(3) 川崎玉川中
 NM 瀬戸 みかり(2) 洗足学園中
 NM 瀬川 美空(1) 市川崎高附中
 DNS 渡辺 そよか(1) 川崎枡形中
 NM 浅沼 沙椰(3) 川崎中野島中
 DNS 津田 あいな(1) 川崎菅生中
 NM 池田 美優(1) 川崎犬蔵中
 NM 池田 弥未(3) 川崎橘中
 NM 柿崎 瑠南(3) 川崎宮前平中
 NM 柴田 樹里(1) 川崎日吉中
 NM 柳下 愛(2) 川崎井田中
 NM 松木 穣里(2) 川崎西高津中
決勝
1位 11.26 藤田 愛海(3) 川崎塚越中
2位 11.02 上田 キナリ(2) 川崎西中原中
3位 10.28 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
4位 9.72 緑川 愛泉(3) 川崎橘中
5位 9.23 山畑 ゆら(3) 川崎臨港中
6位 9.21 山下 祐花(3) 川崎塚越中
7位 9.16 服部 藍(3) 川崎柿生中
8位 8.99 田渕 杏奈(3) 川崎南生田中
9位 8.73 スタウト 澪菜(2) 川崎有馬中
10位 8.68 阿部 琴乃(2) 川崎菅生中
11位 8.49 高階 莉央(3) 川崎長沢中
12位 8.44 佐々木 梨杏(2) 川崎富士見中
13位 8.24 呉 ソフィアかおり(3) 川崎井田中
 NM 高買 優利愛(1) 川崎川中島中
 DNS 似内 芽衣子(2) 川崎白鳥中
 NM 伊藤 花(3) 川崎宮崎中
 NM 仁科 梨紗子(3) 川崎大師中
 NM 中山 新菜(3) 川崎王禅寺中央中
 NM 三田 陽菜(1) 川崎川中島中
 NM ラリスマ アイコ(3) 川崎平間中
 NM 杉江 優姫(2) 川崎大師中
 NM 有賀 美雲(1) 川崎南大師中
 NM 志村 遥(2) 川崎犬蔵中
 NM 山河 泉洋(3) 川崎高津中
 NM 山本 彩綾(1) 川崎西生田中
 NM 山下 莉奈(1) 川崎稲田中
 DNS 小川 玲音(2) 川崎御幸中
 NM 寺家 瑠璃(2) 川崎宮前平中
 NM 堀 絢菜(2) 川崎向丘中
 NM 坂本 舞凛(1) 川崎南加瀬中
 NM 名雪 凛(3) 川崎平間中
 NM 吉田 結衣(2) 川崎東橘中
 NM 原北 結菜(3) 川崎西高津中
 NM 鹿本 侑里(1) 法大二中
 NM 鳥塚 美羽(3) 川崎中
 NM 高山 乃亜(2) 川崎野川中
 NM 金丸 侑加(3) 川崎渡田中
 NM 谷 あかり(2) 川崎東橘中
 NM 藤田 理央(1) 洗足学園中
 NM 藤尾 歩美(3) 川崎宮前平中
 DNS 萓沼 凛々(3) 川崎犬蔵中
 NM 竹田 真子(3) 川崎生田中
 NM 神野 真希(1) 川崎日吉中
 DNS 石井 咲良(2) 川崎宮崎中
 NM 矢野 なぎ(1) 川崎有馬中
 DNS 矢部 愛実(3) 川崎麻生中
 NM 矢沢 唄(3) 平中
 NM 田野 琴葉(2) 川崎臨港中
 NM 田村 真優(1) 川崎中
 NM 田島 杏菜(3) 川崎富士見中
 NM 田口 杏華(1) 洗足学園中
 NM 田中 麗夏(3) 川崎白鳥中
 NM 河口 莉奈(1) 川崎西生田中
 NM 永田 夢(1) 川崎南加瀬中
 NM 桜井 美咲(3) 川崎菅生中
 NM 東 優芽(1) 川崎橘中
 NM 村松 紗菜(2) 田島中
 NM 加賀屋 純麗(1) 川崎稲田中
四種競技
1位 10.80 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
2位 9.65 上田 キナリ(2) 川崎西中原中
3位 8.93 エジコム 梨奈(3) 川崎塚越中
4位 8.84 斎藤 直子(3) 川崎菅生中
5位 8.63 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
6位 8.11 兵藤 夢(3) 川崎住吉中
7位 7.64 杉田 リナ(3) 川崎柿生中
8位 7.56 井上 蓮水(2) 川崎塚越中
9位 7.36 山口 楓(3) 川崎はるひ野中
10位 7.18 川下 雫(3) 川崎野川中
11位 7.09 秦 舞衣子(3) 川崎東橘中
12位 7.07 村松 恵里(3) 川崎川中島中
13位 7.06 川田 千暖(3) 川崎稲田中
14位 6.98 森川 藍(3) 川崎宮崎中
15位 6.95 三浦 来桃(3) 川崎南生田中
16位 6.86 成沢 美咲(2) 川崎有馬中
17位 6.86 大島 暦(3) 川崎白鳥中
18位 6.69 山田 果乃子(2) 川崎宮内中
19位 6.63 増田 葉月(2) 洗足学園中
20位 6.62 吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
21位 6.61 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中
22位 6.51 中野 優里奈(2) 川崎宮崎中
23位 6.44 増田 楓子(2) 川崎西中原中
24位 6.39 中山 珠優(3) 川崎高津中
25位 6.04 宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
26位 5.63 伊藤 美心(2) 川崎橘中
27位 5.60 妹尾 美咲(3) 川崎中野島中
28位 5.58 伊達 生華(2) 川崎橘中
29位 5.57 益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
30位 5.37 東 琴音(2) 川崎高津中
31位 5.23 金子 朱里(2) 川崎稲田中
32位 5.16 新井 花菜(2) 川崎日吉中
33位 5.08 小林 奈央(1) 川崎生田中
34位 4.83 大友 まこと(2) 川崎西生田中
 DNS 斎藤 絢香(3) 川崎東高津中
 DNS 伊藤 佐和子(2) 川崎生田中
 DNS 荒 優果(3) 川崎宮前平中
決勝
1位 2317 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
2位 2174 エジコム 梨奈(3) 川崎塚越中
3位 2140 村松 恵里(3) 川崎川中島中
4位 2095 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
5位 2083 宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
6位 2031 斎藤 直子(3) 川崎菅生中
7位 1913 川田 千暖(3) 川崎稲田中
8位 1848 上田 キナリ(2) 川崎西中原中
9位 1815 妹尾 美咲(3) 川崎中野島中
10位 1753 杉田 リナ(3) 川崎柿生中
11位 1714 森川 藍(3) 川崎宮崎中
12位 1683 吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
13位 1638 井上 蓮水(2) 川崎塚越中
13位 1638 三浦 来桃(3) 川崎南生田中
15位 1615 増田 楓子(2) 川崎西中原中
16位 1611 大島 暦(3) 川崎白鳥中
16位 1611 成沢 美咲(2) 川崎有馬中
18位 1549 山口 楓(3) 川崎はるひ野中
19位 1540 川下 雫(3) 川崎野川中
20位 1505 伊達 生華(2) 川崎橘中
21位 1447 小林 奈央(1) 川崎生田中
22位 1400 秦 舞衣子(3) 川崎東橘中
23位 1358 益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
24位 1356 中山 珠優(3) 川崎高津中
25位 1333 金子 朱里(2) 川崎稲田中
26位 1287 山田 果乃子(2) 川崎宮内中
26位 1287 兵藤 夢(3) 川崎住吉中
28位 1280 伊藤 美心(2) 川崎橘中
29位 1246 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中
30位 1231 増田 葉月(2) 洗足学園中
31位 1116 中野 優里奈(2) 川崎宮崎中
32位 980 新井 花菜(2) 川崎日吉中
33位 866 東 琴音(2) 川崎高津中
34位 787 大友 まこと(2) 川崎西生田中
 NM 荒 優果(3) 川崎宮前平中
 DNS 斎藤 絢香(3) 川崎東高津中
 NM 伊藤 佐和子(2) 川崎生田中

コメント