神奈川県横須賀市中学校新人陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川中学校新人
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県横須賀市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本

神奈川県横須賀市中学校新人陸上

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2022年9月17日

予選 1組 (1.4)
1位 12.27 小堀 柊篤(2) 長沢中
2位 13.17 森 宗一朗(1) 横須賀大津中
3位 13.27 吉川 瑛人(2) 横須賀田浦中
4位 13.50 杉村 龍之介(2) 横須賀武山中
5位 13.85 宮地 颯太(1) 横須賀久里浜中
6位 13.86 後藤 歩夢(1) 不入斗中
7位 14.60 鍋田 大樹(1) 横須賀衣笠中
予選 2組 (1.5)
1位 12.20 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中
2位 12.85 菱沼 颯翔(2) 野比中
3位 13.06 岡部 サマイエル(2) 横須賀常葉中
4位 13.21 並木 真洸(2) 横須賀岩戸中
5位 13.31 深浦 大地(2) 横須賀池上中
6位 13.97 水野 陽樹(1) 横須賀公郷中
7位 14.09 永井 大翔(1) 横須賀神明中
予選 3組 (1.4)
1位 11.79 斎藤 優輝(2) 横須賀常葉中
2位 12.45 萩原 千尋(2) 横須賀大津中
3位 12.78 柴田 亮吾(2) 横須賀武山中
4位 13.09 紙谷 正真(1) 横須賀学院中
5位 13.32 飯田 楓(1) 横須賀神明中
6位 13.87 山崎 祥伍(1) 横須賀鴨居中
7位 14.49 福重 智希(1) 横須賀追浜中
予選 4組 (2.0)
1位 11.81 木村 栞大(2) 不入斗中
2位 12.43 高田 遥人(2) 横須賀久里浜中
3位 12.79 長谷川 漣(2) 横須賀学院中
4位 13.12 佐藤 耕生(2) 横須賀馬堀中
5位 13.38 大野 稀蒼(1) 横須賀池上中
6位 13.58 岩崎 優大(1) 野比中
7位 15.42 中村 悠雅(1) 横須賀田浦中
予選 5組 (0.9)
1位 12.41 小鉄 一樹(1) 横須賀衣笠中
2位 12.53 山田 悠斗(2) 横須賀馬堀中
3位 12.78 嘉山 雄樹(2) 長沢中
4位 13.00 倉持 悠祐(2) 横須賀公郷中
5位 13.27 佐々木 岬希(1) 横須賀浦賀中
6位 14.62 赤穂 大夢(1) 横須賀追浜中
 DNS 石原 怜勇(1) 横須賀岩戸中
決勝 (0.2)
1位 11.78 斎藤 優輝(2) 横須賀常葉中
2位 11.82 木村 栞大(2) 不入斗中
3位 12.20 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中
4位 12.31 小堀 柊篤(2) 長沢中
5位 12.43 小鉄 一樹(1) 横須賀衣笠中
6位 12.47 山田 悠斗(2) 横須賀馬堀中
7位 12.50 高田 遥人(2) 横須賀久里浜中
8位 12.55 萩原 千尋(2) 横須賀大津中
予選 1組 (0.8)
1位 25.15 小沢 翔馬(2) 横須賀大津中
2位 25.45 黄川田 斗真(2) 横須賀追浜中
3位 25.57 山崎 瑛太(2) 横須賀常葉中
4位 26.95 佐々木 直也(2) 横須賀久里浜中
5位 26.97 藁科 結希(1) 横須賀衣笠中
6位 28.47 石渡 春葵(2) 横須賀浦賀中
7位 30.39 菊川 隼希(1) 不入斗中
予選 2組 (1.3)
1位 25.73 山下 煌貴(2) 横須賀武山中
2位 26.09 柴田 明希人(2) 横須賀神明中
3位 26.93 馬場 睦樹(1) 横須賀岩戸中
4位 27.24 倉持 悠祐(2) 横須賀公郷中
5位 27.82 森 悠貴(2) 横須賀追浜中
6位 28.70 北浦 一樹(1) 横須賀衣笠中
7位 33.43 衣笠 陽輝(1) 横須賀田浦中
予選 3組 (2.0)
1位 25.23 木村 栞大(2) 不入斗中
2位 26.09 嘉山 雄樹(2) 長沢中
3位 26.23 平林 暖人(2) 横須賀学院中
4位 27.47 三田 颯雅(1) 横須賀池上中
5位 27.99 関口 真生(2) 横須賀久里浜中
6位 33.51 渡辺 晋(1) 横須賀鴨居中
 DNS 興津 瑠星(1) 横須賀馬堀中
予選 4組 (1.5)
1位 25.35 日名子 悠平(2) 横須賀池上中
2位 26.35 山崎 賢人(2) 横須賀馬堀中
3位 26.42 知念 駈(2) 横須賀大津中
4位 29.06 石上 喬也(2) 横須賀公郷中
5位 30.80 峯岸 尚矢(1) 横須賀田浦中
 DNS 伊藤 史人(2) 横須賀鴨居中
予選 5組 (1.2)
1位 25.00 小堀 柊篤(2) 長沢中
2位 25.38 梶ケ谷 壱星(2) 横須賀常葉中
3位 25.59 川島 悠慎(2) 横須賀神明中
4位 26.62 鈴木 蓮(1) 横須賀大楠中
5位 28.36 佐藤 涼(2) 横須賀学院中
 DNS 高橋 蒼太(2) 横須賀武山中
決勝 (0.5)
1位 24.26 小沢 翔馬(2) 横須賀大津中
2位 24.58 木村 栞大(2) 不入斗中
3位 25.02 小堀 柊篤(2) 長沢中
4位 25.47 梶ケ谷 壱星(2) 横須賀常葉中
5位 25.51 日名子 悠平(2) 横須賀池上中
6位 25.81 川島 悠慎(2) 横須賀神明中
7位 25.99 黄川田 斗真(2) 横須賀追浜中
8位 25.99 山崎 瑛太(2) 横須賀常葉中
予選 1組
1位 59.66 伊藤 史人(2) 横須賀鴨居中
2位 59.85 鈴木 琉偉(2) 横須賀久里浜中
3位 60.25 板倉 豪(2) 横須賀公郷中
4位 63.79 佐藤 音羽(1) 横須賀池上中
5位 65.26 森田 優(2) 横須賀大津中
6位 69.26 氏家 優斗(2) 長沢中
 DNS 渡辺 莉生(2) 不入斗中
予選 2組
1位 59.99 荻野 璃空(2) 横須賀神明中
2位 61.45 佐藤 悠斗(1) 横須賀久里浜中
3位 62.00 川村 航太郎(2) 横須賀大津中
4位 62.36 川畑 凛太郎(2) 横須賀学院中
5位 70.88 村上 莉空(1) 横須賀常葉中
6位 71.12 小室 祐太(1) 横須賀浦賀中
7位 72.63 佐久間 俊輔(1) 横須賀池上中
 DNS 岡本 陽斗(2) 横須賀追浜中
予選 3組
1位 60.89 佐々木 楓人(2) 不入斗中
2位 62.19 加藤 祐(2) 横須賀公郷中
3位 62.28 黄川田 斗真(2) 横須賀追浜中
4位 62.82 亀倉 虎太郎(2) 横須賀鴨居中
5位 63.51 藤田 琉惺(2) 横須賀田浦中
6位 66.06 古橋 暁大(2) 長沢中
7位 67.07 小林 将真(1) 横須賀常葉中
決勝
1位 58.05 伊藤 史人(2) 横須賀鴨居中
2位 58.10 佐々木 楓人(2) 不入斗中
3位 59.55 板倉 豪(2) 横須賀公郷中
4位 60.39 鈴木 琉偉(2) 横須賀久里浜中
5位 60.78 荻野 璃空(2) 横須賀神明中
6位 62.61 加藤 祐(2) 横須賀公郷中
7位 62.65 川村 航太郎(2) 横須賀大津中
8位 62.91 佐藤 悠斗(1) 横須賀久里浜中
予選 1組
1位 2.33.80 八須 亜蘭(2) 横須賀衣笠中
2位 2.36.87 吉田 里貴(1) 横須賀馬堀中
3位 2.48.02 渡辺 怜汰(1) 横須賀追浜中
4位 2.49.31 越地 湊人(1) 横須賀浦賀中
5位 3.07.20 津村 忠暁(1) 横須賀田浦中
6位 3.08.65 田島 匠人(2) 横須賀常葉中
 DNS 豊田 桂大(2) 不入斗中
予選 2組
1位 2.28.06 北川 武獅(2) 横須賀大津中
2位 2.45.69 清水 結人(2) 横須賀武山中
3位 2.50.74 畠山 奏雫(1) 横須賀神明中
4位 2.51.12 田中 優空(1) 横須賀浦賀中
5位 2.51.56 津吉 琉聖(2) 横須賀常葉中
6位 3.21.31 宇都宮 孝平(1) 横須賀田浦中
7位 3.58.08 本山 大我(1) 横須賀鴨居中
予選 3組
1位 2.25.62 古田 樹(2) 横須賀久里浜中
2位 2.36.83 風間 羚(1) 横須賀公郷中
3位 2.39.36 福本 仁亮(1) 横須賀神明中
4位 2.44.77 横須賀 悠希(2) 横須賀衣笠中
5位 2.45.61 小橋 喜弘(1) 長沢中
6位 2.46.99 宮崎 陽司(1) 横須賀追浜中
 DNS 鈴木 一央(2) 横須賀学院中
予選 4組
1位 2.19.61 箱崎 奏(2) 横須賀大津中
2位 2.22.79 加藤 拓馬(2) 野比中
3位 2.34.52 白倉 暖大(2) 横須賀久里浜中
4位 2.37.48 河野 麟太朗(1) 横須賀馬堀中
5位 2.50.47 上田 英心(1) 横須賀池上中
6位 2.58.11 川崎 陽星(1) 不入斗中
予選 5組
1位 2.21.77 藤里 航成(2) 横須賀池上中
2位 2.25.32 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中
3位 2.34.38 井口 竜之介(2) 野比中
4位 2.36.26 蕨野 大和(1) 横須賀岩戸中
5位 2.48.61 横山 稀一(2) 横須賀鴨居中
6位 2.53.25 田中 楓人(1) 長沢中
決勝
1位 2.15.41 箱崎 奏(2) 横須賀大津中
2位 2.16.92 藤里 航成(2) 横須賀池上中
3位 2.17.78 古田 樹(2) 横須賀久里浜中
4位 2.19.18 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中
5位 2.23.54 加藤 拓馬(2) 野比中
6位 2.26.69 北川 武獅(2) 横須賀大津中
7位 2.32.13 八須 亜蘭(2) 横須賀衣笠中
8位 2.43.09 井口 竜之介(2) 野比中
予選 1組
1位 4.53.08 佐藤 優充(2) 横須賀公郷中
2位 5.11.26 島田 丞(2) 横須賀大津中
3位 5.13.81 鎌苅 柊太(2) 横須賀田浦中
4位 5.14.43 池守 大志(1) 不入斗中
5位 5.20.74 高野 歩汰(1) 横須賀岩戸中
6位 5.22.09 中村 颯太(2) 横須賀久里浜中
7位 5.22.79 門田 唄侍(1) 横須賀池上中
8位 5.38.11 松井 蒼太(1) 横須賀神明中
9位 5.43.39 足高 壮祐(2) 横須賀常葉中
10位 5.44.04 西松 汀朝(1) 横須賀追浜中
11位 6.08.83 高見 修平(1) 長沢中
12位 7.57.35 関根 陸(1) 横須賀鴨居中
 DNS 加藤 拓馬(2) 野比中
 DNS 高野 浬(2) 横須賀武山中
予選 2組
1位 4.53.23 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中
2位 4.54.81 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中
3位 5.05.58 杉村 大豪(2) 横須賀武山中
4位 5.07.62 山下 月渚(1) 横須賀追浜中
5位 5.11.15 堀井 吏琥(2) 不入斗中
6位 5.15.49 高橋 莉功(2) 横須賀大津中
7位 5.27.64 大槻 唯斗(1) 横須賀岩戸中
8位 5.30.11 高橋 雄大(1) 横須賀久里浜中
9位 5.42.27 瀬戸 遥斗(2) 横須賀馬堀中
10位 5.42.42 井口 竜之介(2) 野比中
11位 5.46.89 庭田 千那(2) 長沢中
12位 6.37.76 鎌田 裕馬(1) 横須賀鴨居中
13位 6.39.53 小林 徹将(1) 横須賀田浦中
 DNS 鈴木 一央(2) 横須賀学院中
決勝
1位 4.28.12 杉村 大豪(2) 横須賀武山中
2位 4.30.32 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中
3位 4.46.47 佐藤 優充(2) 横須賀公郷中
4位 4.54.06 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中
5位 5.06.22 堀井 吏琥(2) 不入斗中
6位 5.08.47 高橋 莉功(2) 横須賀大津中
7位 5.08.52 島田 丞(2) 横須賀大津中
8位 5.10.16 山下 月渚(1) 横須賀追浜中
9位 5.11.64 高野 歩汰(1) 横須賀岩戸中
10位 5.15.69 鎌苅 柊太(2) 横須賀田浦中
11位 5.16.02 中村 颯太(2) 横須賀久里浜中
12位 5.17.48 高橋 雄大(1) 横須賀久里浜中
13位 5.18.33 大槻 唯斗(1) 横須賀岩戸中
14位 5.22.13 池守 大志(1) 不入斗中
15位 5.22.16 門田 唄侍(1) 横須賀池上中
決勝
1位 10.03.57 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中
2位 10.22.38 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中
3位 10.24.91 沖元 海音(2) 横須賀学院中
4位 10.26.88 深野 大喜(2) 横須賀久里浜中
5位 10.58.05 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中
6位 11.05.98 鈴木 悠斗(1) 横須賀大津中
7位 11.12.20 堀井 吏琥(2) 不入斗中
8位 11.39.66 榎本 翼(2) 横須賀神明中
9位 11.40.58 伊達 弘太郎(1) 横須賀追浜中
10位 12.03.90 池守 大志(1) 不入斗中
11位 12.20.01 森田 虎哲(1) 横須賀神明中
12位 12.39.18 栗原 健太(1) 横須賀鴨居中
 DNS 石原 広翔(2) 横須賀武山中
 DNS 佐々木 康介(2) 横須賀追浜中
 DNS 木村 瞬星(1) 横須賀久里浜中
 DNS 福本 琉希也(2) 横須賀大津中
予選 1組 (2.5)
1位 16.36 竹永 桜介(2) 横須賀浦賀中
2位 19.89 ディキャラ 勇二(2) 野比中
3位 19.92 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中
4位 20.93 堀口 丈瑠(2) 横須賀追浜中
5位 21.44 後藤 歩夢(1) 不入斗中
6位 22.01 神田 柊汰(1) 横須賀大津中
 DNS 川畑 凛太郎(2) 横須賀学院中
予選 2組 (1.6)
1位 16.44 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
2位 21.29 中村 昭弘(1) 横須賀浦賀中
3位 21.85 板井 翔柊(2) 横須賀大津中
4位 23.21 渡辺 啓太(1) 横須賀追浜中
 DNS 渡辺 莉生(2) 不入斗中
 DNS 千葉 由伸(2) 横須賀神明中
 DNS 吉井 銀(1) 横須賀学院中
決勝 (0.4)
1位 16.34 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
2位 20.02 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中
3位 20.07 ディキャラ 勇二(2) 野比中
4位 20.73 堀口 丈瑠(2) 横須賀追浜中
5位 21.19 中村 昭弘(1) 横須賀浦賀中
6位 21.95 後藤 歩夢(1) 不入斗中
7位 22.19 板井 翔柊(2) 横須賀大津中
 DNF 竹永 桜介(2) 横須賀浦賀中
予選 1組
1位 47.62横須賀神明中
2位 48.63不入斗中
3位 49.53横須賀浦賀中
4位 49.55横須賀久里浜中
5位 49.69横須賀学院中
6位 50.41横須賀追浜中
7位 53.81横須賀岩戸中
 DNS横須賀公郷中
予選 2組
1位 47.44横須賀常葉中
2位 47.81横須賀大津中
3位 48.34横須賀鴨居中
4位 49.70長沢中
5位 49.84横須賀馬堀中
6位 50.29横須賀池上中
7位 50.74野比中
8位 51.60横須賀衣笠中
決勝
1位 47.13横須賀常葉中
2位 47.90横須賀神明中
3位 48.21横須賀大津中
4位 48.56横須賀鴨居中
5位 48.97不入斗中
6位 49.80横須賀久里浜中
7位 50.00横須賀学院中
8位 50.20横須賀浦賀中
決勝
1位 1.70 佐々木 結翔(2) 横須賀鴨居中
2位 1.67 アベーゼ イフェースィ健(2) 不入斗中
3位 1.64 亀倉 虎太郎(2) 横須賀鴨居中
4位 1.45 高橋 翔(1) 横須賀大津中
5位 1.40 竹永 桜介(2) 横須賀浦賀中
6位 1.40 鈴木 梗介(2) 横須賀神明中
7位 1.35 筒井 悠道(2) 横須賀追浜中
8位 1.35 福田 丈明(1) 横須賀大津中
9位 1.30 千田 飛翔(2) 横須賀追浜中
10位 1.30 菱沼 奏都(1) 長沢中
11位 1.25 岡本 賢志(2) 横須賀浦賀中
 DNS 伊藤 蓮哉(2) 横須賀公郷中
 NM 高橋 雄太(1) 長沢中
決勝
1位 3.20 堀井 駿之介(2) 横須賀浦賀中
2位 3.00 菊地 孝介(2) 横須賀浦賀中
決勝
1位 5.53 (1.9) 鈴木 瑛和(2) 横須賀田浦中
2位 5.52 (2.6) 水野 大翔(2) 横須賀久里浜中
3位 5.30 (1.1) 豊田 桂大(2) 不入斗中
4位 5.19 (1.8) 田中 秀(2) 横須賀常葉中
5位 5.01 (2.7) 小山 祥平(2) 横須賀神明中
6位 4.94 (1.9) 池内 紳之助(2) 横須賀学院中
7位 4.94 (3.3) 菱沼 颯翔(2) 野比中
8位 4.85 (2.3) 木村 陽翔(1) 横須賀大津中
9位 4.82 (2.8) 吉田 響平(2) 横須賀鴨居中
10位 4.62 (1.4) 山崎 祥伍(1) 横須賀鴨居中
11位 4.53 (1.1) 下羽 颯太(2) 横須賀常葉中
12位 4.46 (1.8) 清水 康芯(1) 横須賀田浦中
13位 4.41 (1.9) 山口 悠斗(2) 横須賀公郷中
14位 4.36 (2.1) 吉井 銀(1) 横須賀学院中
15位 4.34 (1.1) 吉浦 寛人(1) 横須賀神明中
16位 4.31 (2.0) 杉山 惺音(2) 横須賀大津中
17位 4.16 (1.8) 中田 梨遠(2) 長沢中
18位 4.01 (1.4) 斎藤 良也(1) 横須賀池上中
19位 4.00 (2.5) 土生 瑚太郎(2) 横須賀池上中
20位 3.74 (1.4) 吉原 直生(1) 横須賀公郷中
21位 3.67 (1.2) 松浦 幸多郎(1) 横須賀追浜中
22位 3.44 (1.7) 福留 颯太(1) 横須賀久里浜中
23位 3.42 (3.7) 川口 龍生(1) 横須賀浦賀中
24位 3.22 (1.8) 今井 太一(1) 横須賀浦賀中
 DNS 東川 蒼(2) 不入斗中
 DNS 斎木 遼太(1) 横須賀追浜中
 DNS 照井 大康(2) 長沢中
決勝
1位 10.22 中村 咲(2) 横須賀公郷中
2位 8.67 三腰 優飛(2) 横須賀追浜中
3位 7.87 大島 竜河(2) 横須賀池上中
4位 7.07 老沼 祐吉(1) 横須賀鴨居中
5位 6.86 伏見 虎之介(1) 横須賀浦賀中
6位 6.84 馬場 大地(2) 不入斗中
7位 6.47 渡辺 聖人(2) 横須賀鴨居中
8位 5.81 井澗 哲平(1) 横須賀浦賀中
9位 5.80 岩崎 優大(1) 野比中
10位 5.67 岩沢 祐樹(1) 横須賀追浜中
11位 5.45 生駒 玲音(1) 横須賀大津中
12位 5.32 音琴 禅(2) 横須賀神明中
13位 4.97 小橋 喜弘(1) 長沢中
14位 4.95 氏家 優斗(2) 長沢中
15位 4.90 松尾 侑紀(1) 横須賀大津中
16位 4.83 ディキャラ 勇二(2) 野比中
17位 4.81 桑木 哲央(1) 横須賀池上中
18位 4.38 中村 樹希(2) 横須賀公郷中
 DNS 佐々木 楓人(2) 不入斗中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 13.63 笹原 寧生(2) 横須賀大津中
2位 13.99 畠山 祇乃(2) 横須賀浦賀中
3位 14.22 千田 望未(2) 不入斗中
4位 14.39 清水 琉那(2) 横須賀武山中
5位 14.95 伊藤 絢音(2) 横須賀神明中
6位 16.43 小林 真緒(1) 横須賀池上中
7位 16.70 仲井間 美海(2) 横須賀田浦中
 DNS 小峰 波琉(2) 横須賀久里浜中
予選 2組 (2.8)
1位 13.52 藤沢 碧海(1) 横須賀浦賀中
2位 13.89 八十田 里奈(2) 横須賀武山中
3位 14.02 海保 美颯(2) 横須賀学院中
5位 15.13 樺沢 快(1) 横須賀衣笠中
6位 16.37 志水 茉桜(1) 横須賀常葉中
 DSQ 相良 有咲(1) 横須賀池上中
 DSQ 石川 向日莉(1) 横須賀大楠中
 DSQ 田中 仁心(2) 長沢中
予選 3組 (1.9)
1位 13.50 坪田 采音(2) 横須賀公郷中
2位 13.74 飯島 ジャミリア(1) 横須賀追浜中
3位 14.76 遠藤 さくら(1) 野比中
4位 14.96 鈴木 絢心(1) 横須賀常葉中
5位 15.20 瀬戸 遥(2) 長沢中
6位 15.65 福島 杏夏(1) 横須賀鴨居中
7位 15.96 石川 千晴(1) 横須賀学院中
 DNS 平間 杏渚(2) 横須賀馬堀中
予選 4組 (0.6)
1位 13.51 蓮池 真緒(2) 横須賀大津中
2位 13.72 熊谷 愛渚(1) 横須賀衣笠中
3位 14.15 藤井 美緒(2) 横須賀神明中
4位 14.90 飯塚 小凛(1) 不入斗中
5位 15.01 糸瀬 来 奈(2) 野比中
6位 15.64 中野 歩実(2) 横須賀公郷中
7位 15.70 磯見 美月(2) 横須賀追浜中
決勝 (-0.1)
1位 13.66 蓮池 真緒(2) 横須賀大津中
2位 13.75 熊谷 愛渚(1) 横須賀衣笠中
3位 13.77 坪田 采音(2) 横須賀公郷中
4位 13.77 藤沢 碧海(1) 横須賀浦賀中
5位 13.80 笹原 寧生(2) 横須賀大津中
6位 14.11 八十田 里奈(2) 横須賀武山中
7位 14.11 飯島 ジャミリア(1) 横須賀追浜中
8位 14.13 畠山 祇乃(2) 横須賀浦賀中
予選 1組 (1.4)
1位 27.97 坪田 采音(2) 横須賀公郷中
2位 29.31 海保 美颯(2) 横須賀学院中
3位 30.20 和田 桃愛(1) 横須賀衣笠中
4位 30.30 斎藤 陽南(1) 野比中
5位 31.08 志田 ひまり(1) 横須賀大楠中
6位 32.06 石井 理穏(1) 不入斗中
7位 32.21 知久 ことみ(2) 横須賀田浦中
予選 2組 (0.4)
1位 28.29 佐藤 優夢(2) 横須賀常葉中
2位 29.91 小田 悠加(2) 横須賀大津中
3位 31.28 田中 仁心(2) 長沢中
4位 32.27 高橋 凛旺(1) 横須賀学院中
 DNS 水野 結奈(2) 横須賀武山中
 DNS 上田 心愛(2) 横須賀大楠中
 DNS 松元 心絆(2) 横須賀衣笠中
予選 3組 (1.1)
1位 28.62 飯島 ジャミリア(1) 横須賀追浜中
2位 28.96 荻野 瑠花(1) 横須賀久里浜中
3位 30.61 浅葉 結心(2) 横須賀神明中
4位 31.94 瀬戸 遥(2) 長沢中
5位 33.67 森田 柚芽(2) 横須賀田浦中
6位 33.84 高田 呼春(1) 野比中
予選 4組 (2.9)
1位 28.27 新納 みあ乃(2) 横須賀池上中
2位 28.87 榎本 ひなた(2) 横須賀武山中
3位 29.22 高塚 永美(1) 横須賀大津中
4位 30.37 飯塚 小凛(1) 不入斗中
5位 31.42 三堀 杏珠(1) 横須賀神明中
6位 33.28 磯見 美月(2) 横須賀追浜中
7位 34.36 中野 歩実(2) 横須賀公郷中
決勝 (0.8)
1位 28.00 坪田 采音(2) 横須賀公郷中
2位 28.45 佐藤 優夢(2) 横須賀常葉中
3位 28.48 新納 みあ乃(2) 横須賀池上中
4位 28.78 高塚 永美(1) 横須賀大津中
5位 29.02 飯島 ジャミリア(1) 横須賀追浜中
6位 29.17 榎本 ひなた(2) 横須賀武山中
7位 29.48 荻野 瑠花(1) 横須賀久里浜中
8位 29.49 海保 美颯(2) 横須賀学院中
予選 1組
1位 2.38.43 桝野 ももか(2) 横須賀大津中
2位 2.46.62 小野 愛凛(1) 横須賀学院中
3位 2.47.18 関口 帆希(2) 横須賀池上中
4位 2.59.25 佐藤 志帆(1) 野比中
5位 3.08.41 伊藤 琴音(2) 横須賀田浦中
6位 3.14.61 込山 もも(1) 横須賀衣笠中
7位 3.21.18 伊藤 みゆう(1) 不入斗中
 DNS 庄司 音子(1) 横須賀鴨居中
予選 2組
1位 2.45.37 野川 和香(1) 横須賀大津中
2位 2.52.03 日比野 葵(2) 横須賀追浜中
3位 2.55.24 木村 咲幸(2) 横須賀鴨居中
4位 2.58.42 砂田 杏(2) 横須賀衣笠中
5位 3.02.01 秋本 紗来(1) 横須賀浦賀中
6位 3.03.41 石井 理穏(1) 不入斗中
7位 3.09.29 田辺 奈央(1) 横須賀岩戸中
8位 3.11.00 柿崎 愛子(1) 横須賀池上中
決勝
1位 2.31.32 小野 愛凛(1) 横須賀学院中
2位 2.39.15 桝野 ももか(2) 横須賀大津中
3位 2.46.27 野川 和香(1) 横須賀大津中
4位 2.53.98 関口 帆希(2) 横須賀池上中
5位 2.54.50 木村 咲幸(2) 横須賀鴨居中
6位 2.57.70 日比野 葵(2) 横須賀追浜中
7位 2.58.11 砂田 杏(2) 横須賀衣笠中
8位 3.01.64 佐藤 志帆(1) 野比中
決勝
1位 5.29.35 小野 愛凛(1) 横須賀学院中
2位 5.33.57 遠藤 実紗季(2) 横須賀大津中
3位 5.35.94 川合 里佳(2) 横須賀大津中
4位 5.36.71 金沢 綺音(2) 横須賀浦賀中
5位 5.49.70 日比野 葵(2) 横須賀追浜中
6位 5.53.61 関口 帆希(2) 横須賀池上中
7位 6.00.17 斎藤 陽南(1) 野比中
8位 6.01.98 末田 宇未(1) 横須賀鴨居中
9位 6.02.64 相馬 葵衣(1) 野比中
10位 6.03.93 末吉 紗帆(2) 横須賀浦賀中
11位 6.13.21 渡部 美桜(2) 横須賀神明中
12位 6.18.21 千田 望未(2) 不入斗中
13位 6.25.03 滝田 みこ(2) 横須賀常葉中
 DNS 庄司 音子(1) 横須賀鴨居中
 DNS 小野 愛果(1) 横須賀池上中
予選 1組 (1.6)
1位 16.87 金卷 希実(2) 横須賀池上中
2位 17.24 東 優花(2) 横須賀浦賀中
3位 17.41 田村 美帆(2) 野比中
4位 19.83 岩間 莉奈(1) 横須賀大津中
5位 21.33 荒牧 歩和(1) 長沢中
 DNS 成田 美翔(2) 横須賀追浜中
 DNS 今井 美夏(2) 横須賀鴨居中
予選 2組 (0.4)
1位 17.26 矢部 海音(2) 横須賀大津中
2位 18.38 荒井 菜々香(2) 横須賀神明中
3位 19.80 壁屋 里咲(2) 横須賀池上中
4位 21.44 飯島 海凛(1) 野比中
5位 22.01 吉良 向日葵(1) 横須賀浦賀中
6位 27.75 家泉 美羽(1) 横須賀追浜中
 DNS 菅原 舞花(2) 横須賀学院中
 DNS 沢田 紗栄(1) 横須賀鴨居中
決勝 (0.7)
1位 16.67 金卷 希実(2) 横須賀池上中
2位 16.83 田村 美帆(2) 野比中
3位 17.13 矢部 海音(2) 横須賀大津中
4位 17.47 東 優花(2) 横須賀浦賀中
5位 17.65 荒井 菜々香(2) 横須賀神明中
6位 19.51 岩間 莉奈(1) 横須賀大津中
7位 19.61 壁屋 里咲(2) 横須賀池上中
8位 20.46 荒牧 歩和(1) 長沢中
予選 1組
1位 55.42横須賀常葉中
2位 55.68横須賀衣笠中
3位 56.70野比中
4位 58.74不入斗中
5位 59.01横須賀追浜中
 DNS横須賀武山中
 DNS横須賀久里浜中
予選 2組
1位 53.51横須賀大津中
2位 54.56横須賀池上中
3位 54.79横須賀浦賀中
4位 55.96横須賀神明中
5位 59.56横須賀鴨居中
6位 59.99長沢中
 DNS横須賀学院中
決勝
1位 53.82横須賀大津中
2位 55.14横須賀池上中
3位 55.19横須賀浦賀中
4位 55.57横須賀衣笠中
5位 56.41横須賀神明中
6位 56.81横須賀常葉中
7位 57.58野比中
8位 59.90不入斗中
決勝
1位 1.48 山田 結菜(2) 横須賀大津中
2位 1.30 島田 香々(2) 横須賀学院中
3位 1.20 末田 宇未(1) 横須賀鴨居中
3位 1.20 和田 有咲(2) 野比中
5位 1.20 小谷 佳音(1) 横須賀大津中
5位 1.20 福島 杏夏(1) 横須賀鴨居中
7位 1.20 桑原 青空(1) 横須賀浦賀中
8位 1.15 及川 花菜(1) 横須賀池上中
9位 1.15 岩永 紗和(1) 横須賀浦賀中
10位 1.10 佐々木 虹寧(1) 野比中
決勝
1位 4.65 (1.9) 池本 唯愛(2) 横須賀久里浜中
2位 4.59 (1.1) 菅原 舞花(2) 横須賀学院中
3位 4.46 (1.0) 渡辺 もか(2) 横須賀大津中
4位 4.21 (1.7) 宮崎 美夢(1) 横須賀神明中
5位 4.18 (0.9) 畠山 祇乃(2) 横須賀浦賀中
6位 4.17 (1.0) 塚原 南萌(2) 横須賀神明中
7位 4.04 (1.1) 小森 歌菜(2) 横須賀常葉中
8位 3.91 (1.6) 丸山 奈暖(2) 横須賀衣笠中
9位 3.87 (0.3) 小林 花帆(1) 横須賀馬堀中
10位 3.81 (1.5) 栢沼 愛奈(1) 横須賀池上中
11位 3.76 (0.6) 雪沢 愛桜(1) 横須賀学院中
12位 3.67 (1.5) 砂川 咲季(2) 長沢中
13位 3.59 (2.0) 竹尾 和子(1) 横須賀久里浜中
14位 3.57 (2.4) 松谷 志歩(2) 野比中
15位 3.50 (1.4) 宮本 紗羽(1) 横須賀大津中
16位 3.50 (1.1) 荒牧 歩和(1) 長沢中
17位 3.50 (3.5) 嶋田 茉桜(1) 横須賀常葉中
18位 3.49 (1.7) 中沢 芽依(1) 横須賀衣笠中
19位 3.42 (0.8) 秋山 晴香(1) 野比中
 NM 武井 瑠菜(2) 横須賀鴨居中
 NM 伊藤 みゆう(1) 不入斗中
 NM 沢田 紗栄(1) 横須賀鴨居中
決勝
1位 10.02 金卷 希実(2) 横須賀池上中
2位 8.60 星野 優(2) 横須賀鴨居中
3位 7.71 川部 陽向(2) 横須賀常葉中
4位 7.54 吉川 岬(2) 横須賀大津中
5位 6.56 和田 有咲(2) 野比中
6位 6.14 松谷 志歩(2) 野比中
7位 6.12 春 佳楓(2) 横須賀浦賀中
8位 6.06 川口 留依(1) 横須賀鴨居中
9位 6.02 榎本 凉々香(2) 横須賀大津中
10位 5.75 山本 えりな(1) 横須賀常葉中
11位 5.46 山下 まどか(1) 横須賀追浜中
12位 5.25 壁屋 里咲(2) 横須賀池上中
13位 4.54 下平 侑奈(2) 横須賀追浜中
14位 4.14 藤井 亜湖(1) 横須賀田浦中
15位 3.86 鶴田 愛(1) 横須賀田浦中
 NM 永田 くるみ(2) 横須賀神明中
 NM 庄司 芽衣(2) 横須賀浦賀中

コメント