福井県高校新人陸上2022年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福井県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

福井県高校新人陸上

会場:敦賀市総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月17日

福井県高校新人陸上2022

スタートリスト 予選 1組
佐々木 正道(1) 鯖江
渡邊 里樹(2) 福井商
松川 鯉久(1) 福井農林
中道 相翔(2) 足羽
辻本 光希(1) 若狭東
苅安 康佑(2) 坂井
山本 泰輝(2) 若狭
都築 侑悟(2) 科学技術
スタートリスト 予選 2組
尾嶋 祥太(2) 金津
門野 克海(1) 若狭
林 大貴(1) 羽水
江波戸 聡瑠(2) 三国
西川 悠翔(1) 武生
加藤 款太(2) 工大福井
森國 拓馬(1) 福井高専
渡 敦郎(2) 勝山
スタートリスト 予選 3組
中井 駿佑(1) 藤島
友兼 真優(2) 足羽
木村 颯汰(1) 鯖江
名子 虎助(1) 敦賀気比
福原 捷吾(1) 金津
河口 彰羽(1) 羽水
佐々木 浩希(1) 北陸
向川 聖(2) 奥越明成
スタートリスト 予選 4組
大良 華輝(1) 武生商工
西田 一喜(2) 高志
吉田 光佑(1) 足羽
武中 空(1) 敦賀工
松田 岬(2) 奥越明成
豊嶋 真空(1) 敦賀気比
錦戸 恭汰(2) 若狭東
北荘 新輔(1) 武生東
スタートリスト 予選 5組
薮下 睦巳(1) 武生
籔 晋太朗(1) 藤島
田中 陽斗(2) 勝山
上田 亮(1) 武生商工
釜谷 銀(2) 敦賀
坂田 優翔(1) 工大福井
猪股 明人(1) 大野
堂野 暖翔(1) 北陸
スタートリスト 予選 6組
坪川 修一(1) 坂井
竹浦 陸(2) 美方
武川 律貴(2) 金津
菅原 柚希(1) 科学技術
河上 怜央(2) 北陸
佐々木 叶太(1) 高志
高倉 稜久(2) 三国
竹内 優太郎(2) 工大福井
スタートリスト 予選 7組
喜多 俐來(1) 武生
加藤 壱宙(1) 若狭
藤岡 虹希(2) 坂井
梅田 陸(1) 武生商工
冨田 稜斗(2) 大野
鳥居 流聖(2) 敦賀
吉田 謙心(1) 鯖江
嶋田 奏音(1) 藤島
スタートリスト 予選 8組
小林 蒼(2) 羽水
廣辻 伊吹(1) 福井高専
三駄 義幸(1) 奥越明成
川島 誠人(1) 高志
松井 日向(2) 若狭東
阿辺山 政良(1) 武生東
中西 寧音(2) 科学技術
吉村 右京(1) 三国
スタートリスト 予選 1組
猪股 明人(1) 大野
堀田 叶夢(1) 敦賀気比
小林 颯斗(2) 福井農林
梅田 陸(1) 武生商工
中道 相翔(2) 足羽
中井 駿佑(1) 藤島
薮下 睦巳(1) 武生
スタートリスト 予選 2組
河口 彰羽(1) 羽水
田中 陽斗(2) 勝山
田中 悠翔(1) 工大福井
松田 岬(2) 奥越明成
飯星 築(1) 武生商工
松田 瑞生(2) 金津
加藤 壱宙(1) 若狭
堂野 暖翔(1) 北陸
スタートリスト 予選 3組
門野 克海(1) 若狭
渡邊 里樹(2) 福井商
友兼 真優(2) 足羽
松井 日向(2) 若狭東
武中 空(1) 敦賀工
深草 秋陽(2) 藤島
中井 悠仁(1) 武生商工
北 岳汰郎(2) 金津
スタートリスト 予選 4組
青山 央来(1) 工大福井
岩佐 律輝(2) 若狭
安宅 陸登(2) 坂井
竹浦 陸(2) 美方
尾嶋 祥太(2) 金津
松川 鯉久(1) 福井農林
小林 蒼(2) 羽水
鳥居 流聖(2) 敦賀
スタートリスト 予選 5組
後川 湊(2) 奥越明成
豊嶋 真空(1) 敦賀気比
赤塚 夢斗(2) 科学技術
上坂 旺太郎(1) 藤島
乾 響王(2) 北陸
上大門 良樹(2) 武生
苅安 康佑(2) 坂井
スタートリスト 予選 6組
奥城 義樹(1) 若狭東
橋本 泰平(2) 鯖江
加藤 款太(2) 工大福井
山口 洋椰(2) 高志
正津 慶伍(1) 足羽
向川 聖(2) 奥越明成
冨田 稜斗(2) 大野
スタートリスト 予選 7組
橋詰 悠理(2) 若狭東
池戸 俊太(1) 北陸
佐々木 叶太(1) 高志
棗 竜聖(2) 科学技術
吉田 隆真(2) 武生
木本 大輝(1) 坂井
黒田 劉夷(2) 鯖江
スタートリスト 予選 8組
釜谷 銀(2) 敦賀
髙橋 柊哉(1) 福井農林
小林 倖大(2) 科学技術
林 大貴(1) 羽水
高木 稜太(2) 鯖江
大坂 遼空(1) 高志
辻井 蒼真(1) 敦賀工
スタートリスト 予選 1組
宝居 銀(1) 北陸
武川 律貴(2) 金津
小倉 翔磨(2) 工大福井
松田 尚也(2) 大野
澤 亮悟(1) 若狭
重山 和輝(2) 羽水
大垣内 瑛良(1) 高志
近藤 全(1) 坂井
スタートリスト 予選 2組
原 成葵(1) 大野
安宅 陸登(2) 坂井
吉村 龍希(2) 武生商工
中川 慧(1) 羽水
了舟 慶(1) 三国
上野 雄心(2) 金津
柳田 寛大(2) 北陸
斉藤 琉星(1) 藤島
スタートリスト 予選 3組
宮川 大知(2) 鯖江
柳町 悠斗(2) 高志
棗 竜聖(2) 科学技術
堀田 叶夢(1) 敦賀気比
藤野 太陽(2) 工大福井
島田 一輝(2) 武生
正津 慶伍(1) 足羽
橋本 大希(2) 若狭
スタートリスト 予選 4組
中村 日琉哉(1) 敦賀
髙橋 柊哉(1) 福井農林
黒田 劉夷(2) 鯖江
北 岳汰郎(2) 金津
渡邊 匡登(1) 坂井
岩佐 律輝(2) 若狭
村瀬 瑠汰(2) 藤島
島田 大志(1) 武生
スタートリスト 予選 5組
深草 秋陽(2) 藤島
小林 倖大(2) 科学技術
上大門 良樹(2) 武生
末政 十夢(1) 北陸
大坂 遼空(1) 高志
手賀 大翔(2) 武生東
石綿 颯馬(1) 敦賀
奥城 義樹(1) 若狭東
スタートリスト 予選 1組
斉藤 琉星(1) 藤島
内堀 翼(1) 敦賀気比
時岡 城宇(1) 高志
松永 伸之輔(2) 敦賀
森下 凌(1) 福井高専
小南 晄人(2) 武生商工
森岡 瑞葵(2) 工大福井
原 成葵(1) 大野
中村 太祐(1) 羽水
田川 陽喜(1) 武生
阿部 楓(1) 科学技術
冨岡 建志(1) 若狭
渡邊 匡登(1) 坂井
小寺 俊誓(1) 福井農林
井口 赳瑠(2) 啓新
スタートリスト 予選 2組
川上 輝(1) 高志
小寺 空駕(1) 敦賀気比
藤井 翔太(2) 鯖江
坪川 勇斗(2) 北陸
中村 日琉哉(1) 敦賀
黒川 蓮斗(1) 啓新
南 悠斗(2) 坂井
三川 倖芽(2) 勝山
細川 士(2) 藤島
川村 陽登(1) 金津
藤田 耕輔(2) 福井高専
吉村 龍希(2) 武生商工
松倉 翔汰(2) 科学技術
古田 悠一朗(1) 美方
今井 脩貴(1) 大野
スタートリスト 予選 3組
福島 悠太(2) 鯖江
青山 泰樹(2) 高志
北島 悠翔(2) 藤島
澤﨑 健太郎(2) 武生東
藤原 秀斗(2) 工大福井
金森 晴希(2) 大野
上馬 颯斗(1) 若狭
重山 和輝(2) 羽水
明新 泰河(1) 福井高専
高山 結(1) 武生
近藤 全(1) 坂井
筧 尚真(1) 敦賀気比
山本 大暉(2) 北陸
瀧野 一樹(1) 若狭東
夏見 駿汰(1) 科学技術
スタートリスト 予選 1組
岩瀬 駿佑(1) 武生
千味 遥人(1) 工大福井
中島 温(2) 敦賀気比
細川 士(2) 藤島
南 悠斗(2) 坂井
今井 脩貴(1) 大野
山形 柚季(2) 羽水
青山 泰樹(2) 高志
川村 陽登(1) 金津
大柳 陽也(2) 啓新
笹岡 悠斗(1) 武生東
上田 凌久(2) 美方
清水 優羽(2) 若狭
佐野 稜(1) 奥越明成
藤井 翔太(2) 鯖江
スタートリスト 予選 2組
蓑輪 達灯(2) 武生
高橋 一伍(1) 敦賀気比
吉川 洸亜(2) 鯖江
青山 陵之助(1) 藤島
黒田 圭祐(2) 啓新
三川 倖芽(2) 勝山
小南 晄人(2) 武生商工
城野 智紀(1) 工大福井
本多 崇志(1) 大野
勝山 雄太(1) 若狭
伊藤 颯志(1) 福井高専
瀧野 一樹(1) 若狭東
山田 偉月(1) 羽水
阿波賀 柊也(1) 科学技術
金森 晴音(2) 美方
スタートリスト 予選 3組
熊谷 真優(2) 美方
白﨑 剛宏(1) 坂井
木下 道晴(2) 鯖江
加藤 蒼翔(2) 藤島
前田 透海(2) 福井高専
田川 陽喜(1) 武生
松倉 翔汰(2) 科学技術
織田 晴仁(1) 若狭
鈴木 琉威斗(1) 工大福井
澤﨑 健太郎(2) 武生東
松原 陽之(2) 敦賀気比
金﨑 侑夢(1) 高志
金森 晴希(2) 大野
中川 慧(1) 羽水
北川 仁(1) 啓新
スタートリスト 決勝
中島 温(2) 敦賀気比
蓑輪 達灯(2) 武生
勝山 雄太(1) 若狭
奥田 寛大(2) 羽水
上田 凌久(2) 美方
清水 優羽(2) 若狭
齋藤 蒼空(1) 大野
大柳 陽也(2) 啓新
吉川 洸亜(2) 鯖江
奥村 侑哉(1) 敦賀気比
岩瀬 駿佑(1) 武生
中村 悠成(2) 鯖江
瀬野 翔雅(2) 羽水
松原 陽之(2) 敦賀気比
黒田 圭祐(2) 啓新
熊谷 真優(2) 美方
三澤 優弥(2) 藤島
山田 偉月(1) 羽水
廣瀬 陵佑(1) 大野
木下 道晴(2) 鯖江
金森 晴音(2) 美方
加藤 蒼翔(2) 藤島
スタートリスト 予選 1組
山口 安樹(2) 武生
小林 駿介(1) 北陸
吉崎 広輝(1) 鯖江
本吉 海斗(2) 北陸
澁谷 己太朗(2) 敦賀
田口 航佑(2) 工大福井
スタートリスト 予選 2組
手賀 蒼平(1) 鯖江
松村 大聖(1) 羽水
齊藤 翼(2) 福井高専
大坊 蒼星(1) 敦賀工
中後 海斗(1) 足羽
白崎 要(2) 北陸
スタートリスト 予選 1組
上野 雄心(2) 金津
笹岡 悠斗(1) 武生東
山口 安樹(2) 武生
白崎 要(2) 北陸
村瀬 瑠汰(2) 藤島
小島 聡太(1) 高志
中後 海斗(1) 足羽
スタートリスト 予選 2組
田口 航佑(2) 工大福井
小林 駿介(1) 北陸
北島 悠翔(2) 藤島
柳町 悠斗(2) 高志
手賀 蒼平(1) 鯖江
本吉 海斗(2) 北陸
スタートリスト 決勝
黒川 蓮斗(1) 啓新
河嶋 悠希(2) 工大福井
青山 陵之助(1) 藤島
内堀 翼(1) 敦賀気比
山﨑 琉都(1) 美方
中出 昂希(2) 藤島
出口 清太(2) 鯖江
小寺 空駕(1) 敦賀気比
窪田 悠人(2) 工大福井
北川 仁(1) 啓新
齋藤 蒼空(1) 大野
北村 史陽(1) 美方
井口 赳瑠(2) 啓新
玉井 伸幸(1) 羽水
三澤 優弥(2) 藤島
田中 完汰(2) 敦賀気比
スタートリスト 決勝
小寺 俊誓(1) 福井農林
スタートリスト 予選 1組
藤島
福井農林
工大福井
敦賀工
若狭東
鯖江
足羽
スタートリスト 予選 2組
若狭
大野
武生商工
武生東
高志
奥越明成
科学技術
福井高専
スタートリスト 予選 3組
敦賀
北陸
羽水
金津
武生
敦賀気比
三国
スタートリスト 予選 1組
金津
若狭
敦賀
武生商工
藤島
武生
足羽
高志
スタートリスト 予選 2組
科学技術
敦賀気比
大野
鯖江
北陸
羽水
三国
工大福井
スタートリスト 決勝
嶋田 康希(1) 藤島
坪内 陸(1) 羽水
森 快嗣(2) 金津
福島 瑶周(1) 鯖江
田中 聡悟(1) 武生
後川 湊(2) 奥越明成
澁谷 己太朗(2) 敦賀
宮川 大知(2) 鯖江
近藤 涼太(2) 福井高専
中嶋 響希(1) 高志
小俣 尋人(1) 敦賀気比
大塚 理功(2) 敦賀
笠原 彰紘(2) 福井高専
スタートリスト 決勝
中村 凌麻(2) 三国
寺嶋 翼(1) 三国
スタートリスト 決勝 A組
五十嵐 蓮(2) 金津
角谷 颯飛(1) 敦賀工
西端 大和(2) 北陸
小俣 尋人(1) 敦賀気比
二ツ橋 翔太(2) 坂井
小林 颯斗(2) 福井農林
川井 大登(2) 羽水
高倉 稜久(2) 三国
橋詰 悠理(2) 若狭東
橋本 泰平(2) 鯖江
坪川 修一(1) 坂井
前本 航希(1) 若狭
藤沢 凌羽(2) 工大福井
佐々木 浩希(1) 北陸
大塚 丈裕(2) 大野
平井 奏多(1) 高志
佐々木 奏(2) 三国
柿木 順貴(2) 金津
萩原 昂汰(1) 鯖江
松田 幸大(2) 科学技術
スタートリスト 決勝 B組
松本 悠飛(2) 工大福井
吉田 光佑(1) 足羽
清水 友翔(1) 武生東
上北 瑛(2) 若狭
辻井 遥翔(1) 若狭東
木村 昂稔(2) 鯖江
川端 航世(1) 羽水
冨本 龍我(2) 工大福井
佐々木 聖瑛(1) 奥越明成
新河戸 絢仁(1) 福井高専
北川 直輝(1) 高志
乾 響王(2) 北陸
川端 光希(1) 敦賀工
藤岡 虹希(2) 坂井
土田 快侑(2) 金津
高橋 俊丞(2) 三国
河端 聡邑(2) 武生
鈴木 陸史(1) 藤島
石綿 颯馬(1) 敦賀
名子 虎助(1) 敦賀気比
瀧口 孝規(1) 科学技術
スタートリスト 決勝
松田 幸大(2) 科学技術
鈴木 陸史(1) 藤島
五十嵐 蓮(2) 金津
川端 光希(1) 敦賀工
水野 涼太郎(1) 北陸
森 快嗣(2) 金津
吉田 隆真(2) 武生
二ツ橋 翔太(2) 坂井
高橋 俊丞(2) 三国
柿木 順貴(2) 金津
湯下 悟太郎(2) 鯖江
都築 侑悟(2) 科学技術
歸山 昇大(1) 北陸
北荘 新輔(1) 武生東
小倉 翔磨(2) 工大福井
髙島 玄多(1) 鯖江
角谷 颯飛(1) 敦賀工
荒木 琉空(1) 鯖江
大塚 丈裕(2) 大野
西端 大和(2) 北陸
スタートリスト 決勝
鈴木 天空(1) 藤島
中村 ヒデキ(2) 武生商工
前川 迅(2) 福井農林
下野 潤平(1) 科学技術
畑中 鋼(1) 敦賀工
木本 大輝(1) 坂井
澤村 龍翔(1) 科学技術
前川 駿(2) 三国
山本 敦己(1) 武生商工
武盛 隼也(1) 工大福井
藤田 耕輔(2) 福井高専
横澤 拓海(2) 科学技術
竹内 優太郎(2) 工大福井
中嶋 康太(2) 足羽
横田 陸旺(2) 武生
乙坂 琉太(2) 藤島
河野 将也(1) 足羽
辻 昂太(2) 大野
スタートリスト 決勝
鈴木 天空(1) 藤島
山岸 翔(1) 工大福井
下野 潤平(1) 科学技術
福田 爽太(1) 若狭
門前 翔琉(1) 科学技術
吉田 匠吾(1) 美方
山本 倖希(1) 敦賀
澤村 龍翔(1) 科学技術
山本 泰輝(2) 若狭
辻 昂太(2) 大野
横田 陸旺(2) 武生
山田 峻士(2) 鯖江(定)
杉下 剣心(2) 大野
スタートリスト 決勝
小泉 伊織(1) 敦賀工
川上 昊太郎(1) 敦賀
中嶋 康太(2) 足羽
横澤 拓海(2) 科学技術
スタートリスト 決勝
上坂 旺太郎(1) 藤島
前川 迅(2) 福井農林
和田 真也(1) 美方
乙坂 琉太(2) 藤島
中村 ヒデキ(2) 武生商工
菅原 柚希(1) 科学技術
山崎 佑紀(2) 羽水
山本 敦己(1) 武生商工
赤塚 夢斗(2) 科学技術
河野 将也(1) 足羽
畠中 大地(1) 武生商工
宮田 圭人(1) 若狭東
長谷川 和輝(2) 科学技術
武盛 隼也(1) 工大福井
森下 凌(1) 福井高専
角野 煌季(2) 若狭東
石田 尚也(2) 大野
岡本 悠斗(2) 金津
渡 敦郎(2) 勝山
北野 利久希(2) 鯖江
スタートリスト 決勝
戸川 建太朗(2) 鯖江
大塚 理功(2) 敦賀
小野田 拓真(2) 福井商
片山 透也(1) 藤島
荒木 琉空(1) 鯖江
スタートリスト 予選 1組
田辺 雪乃(2) 足羽
神園 弥優(1) 敦賀
酒井 里佳(1) 美方
田中 琴梨(2) 坂井
中園 穂花(2) 金津
倉田 詩桜(2) 工大福井
大塚 美希(2) 鯖江
小永 愛(1) 福井商
スタートリスト 予選 2組
髙橋 優香(2) 足羽
鈴木 栞奈(2) 坂井
越元 那柚(2) 金津
齋藤 可恋(2) 北陸
要 こころ(1) 若狭
小川 優実(1) 藤島
木下 春奈(1) 武生東
有田 菜々花(2) 美方
スタートリスト 予選 3組
野阪 逢葵(2) 福井商
米村 蓮歩(1) 羽水
竹田 彩夏(2) 若狭
坂本 愛佳(1) 高志
吉村 夢月(1) 足羽
牧野 綺羅(2) 鯖江
木下 ゆき(1) 勝山
下川 聖奈(1) 坂井
スタートリスト 予選 4組
齋藤 菜々美(2) 勝山
生島 明歩(1) 工大福井
大西 果音(1) 福井商
田中 巴那(1) 高志
渡邉 望友(1) 羽水
里信 陽菜(2) 仁愛
岡田 りん子(2) 北陸
林 愛美香(2) 鯖江
スタートリスト 予選 5組
出村 心祐(2) 藤島
高野 愛音(2) 勝山
白﨑 莉乃(1) 高志
吉村 美絵子(2) 仁愛
宇野 恵愛(1) 北陸
雨山 咲希(1) 工大福井
森川 芽衣(2) 敦賀
加藤 鈴(1) 金津
スタートリスト 予選 1組
酒井 里佳(1) 美方
坂本 愛佳(1) 高志
小永 愛(1) 福井商
秦 梨那(1) 若狭
齋藤 可恋(2) 北陸
中園 穂花(2) 金津
西 美寿希(2) 坂井
スタートリスト 予選 2組
木下 ゆき(1) 勝山
出村 心祐(2) 藤島
森川 真衣(2) 高志
髙橋 優香(2) 足羽
川端 真央(2) 武生
越元 那柚(2) 金津
岡田 りん子(2) 北陸
スタートリスト 予選 3組
安田 明生(2) 金津
田中 琴梨(2) 坂井
藤原 心羽(2) 若狭
吉田 優月(1) 藤島
神園 弥優(1) 敦賀
清水 真菜実(2) 足羽
スタートリスト 予選 4組
藤田 咲希(2) 若狭
渡邉 望友(1) 羽水
牧野 樹理(2) 勝山
有田 菜々花(2) 美方
林 愛美香(2) 鯖江
谷口 茉子(1) 工大福井
小川 優実(1) 藤島
スタートリスト 予選 5組
北山 愛子(2) 坂井
里信 陽菜(2) 仁愛
吉村 夢月(1) 足羽
松田 美優(2) 勝山
野阪 逢葵(2) 福井商
宇野 恵愛(1) 北陸
田中 巴那(1) 高志
スタートリスト 予選 1組
室谷 実里(1) 藤島
前田 美羽(2) 高志
井上 鈴菜(2) 大野
山口 愛玲菜(2) 鯖江
藏元 真莉奈(2) 敦賀
山口 優月(1) 勝山
平野 心海(2) 坂井
スタートリスト 予選 2組
髙縄 七生(2) 鯖江
藤原 心羽(2) 若狭
高野 天希(1) 勝山
岡部 秋菜(1) 美方
仲谷 有生(2) 藤島
岡本 玲美(2) 羽水
孫田 かれん(2) 科学技術
森川 真衣(2) 高志
スタートリスト 予選 3組
竹内 迦世子(2) 藤島
清水 唯愛(1) 武生
林 真央(2) 高志
北山 愛子(2) 坂井
佐藤 乃野(2) 金津
渡邉 椿(1) 美方
大藤 さくら(1) 大野
スタートリスト 予選 1組
仲谷 有生(2) 藤島
佐藤 乃野(2) 金津
堀 結葉(2) 鯖江
岡本 玲美(2) 羽水
竹内 迦世子(2) 藤島
上倉 柑奈(1) 美方
髙橋 優奈(1) 金津
渡辺 瑠菜(1) 若狭
林 真央(2) 高志
森下 梨紗佳(1) 福井商
黒田 るあ(1) 武生東
高野 天希(1) 勝山
堀 瑠海(2) 武生東
スタートリスト 予選 2組
宮川 陽(1) 鯖江
前田 美羽(2) 高志
竹内 美結(1) 勝山
山口 愛玲菜(2) 鯖江
藏元 真莉奈(2) 敦賀
山口 優月(1) 勝山
忠住 理子(1) 高志
福田 妃那乃(2) 藤島
清水 唯愛(1) 武生
大藤 さくら(1) 大野
平野 心海(2) 坂井
前田 璃々花(1) 金津
青木 麻帆(2) 武生東
スタートリスト 決勝
山田 千陽(2) 高志
堀 結葉(2) 鯖江
森下 梨紗佳(1) 福井商
奥野 結衣(1) 敦賀
吉田 萌愛(1) 工大福井
堀田 友碧(2) 敦賀気比
岡田 奈己(1) 羽水
福田 妃那乃(2) 藤島
前田 璃々花(1) 金津
井上 栞里(1) 若狭
木村 茉央(2) 鯖江
竹内 美結(1) 勝山
吉本 菜央(1) 高志
髙橋 優奈(1) 金津
清水 凜(2) 鯖江
濵野 彩花(2) 美方
前田 かりん(2) 羽水
忠住 理子(1) 高志
上倉 柑奈(1) 美方
畳野 咲良(1) 仁愛
市村 結彩(1) 工大福井
成田 桃子(2) 美方
スタートリスト 決勝
清水 凜(2) 鯖江
内田 彩葉(1) 美方
奥野 結衣(1) 敦賀
濵野 彩花(2) 美方
山田 千陽(2) 高志
中森 優花(2) 鯖江
遊津 慧音(1) 美方
吉本 菜央(1) 高志
井上 栞里(1) 若狭
木村 茉央(2) 鯖江
前田 かりん(2) 羽水
堀田 友碧(2) 敦賀気比
スタートリスト 決勝
下川 聖奈(1) 坂井
平田 しずく(1) 敦賀
印牧 仁菜(1) 北陸
藤田 咲希(2) 若狭
三原 友梨奈(1) 北陸
新谷 桃花(1) 工大福井
スタートリスト 決勝
印牧 仁菜(1) 北陸
上山 瑠奈(1) 敦賀
井上 鈴菜(2) 大野
吉田 名瑠(2) 鯖江
吉村 美絵子(2) 仁愛
山川 京香(2) 藤島
髙縄 七生(2) 鯖江
孫田 かれん(2) 科学技術
スタートリスト 予選 1組
若狭
足羽
鯖江
福井商
金津
工大福井
仁愛
勝山
スタートリスト 予選 2組
羽水
高志
藤島
北陸
坂井
武生
敦賀
スタートリスト 予選 1組
高志
勝山
鯖江
足羽
藤島
スタートリスト 予選 2組
武生
若狭
北陸
金津
敦賀
羽水
スタートリスト 決勝
宮本 珠希(1) 武生
秦 梨那(1) 若狭
山口 可暖(2) 羽水
竹田 心那(1) 武生
松田 ひりか(1) 高志
山川 京香(2) 藤島
中田 和那(2) 鯖江
岩本 京香(1) 敦賀
西川 杷那(2) 武生東
酒井 明日花(2) 武生
飯田 美樹(2) 足羽
スタートリスト 決勝 A組
鈴木 栞奈(2) 坂井
川端 真央(2) 武生
佐名木 莉音(1) 工大福井
吉田 優月(1) 藤島
加藤 鈴(1) 金津
森川 芽衣(2) 敦賀
清水 真菜実(2) 足羽
竹田 彩夏(2) 若狭
齊藤 真子(2) 北陸
齋藤 菜々美(2) 勝山
尾武 華蓮(2) 鯖江
岡部 秋菜(1) 美方
スタートリスト 決勝 B組
田辺 雪乃(2) 足羽
杉崎 杏里(1) 若狭
澤田 知穂(1) 高志
森川 晴菜(2) 金津
大西 果音(1) 福井商
清水 美咲(2) 三国
今村 和香(2) 北陸
高野 愛音(2) 勝山
吉田 名瑠(2) 鯖江
渡邉 椿(1) 美方
飯塚 怜奈(1) 金津
宮本 珠希(1) 武生
スタートリスト 決勝
安田 明生(2) 金津
尾武 華蓮(2) 鯖江
牧野 樹理(2) 勝山
今村 和香(2) 北陸
清水 美咲(2) 三国
齊藤 真子(2) 北陸
スタートリスト 決勝
木下 春奈(1) 武生東
西 美寿希(2) 坂井
三原 友梨奈(1) 北陸
蜂谷 文野(2) 武生東
松尾 菜那(2) 敦賀
手塚 理央(2) 北陸
スタートリスト 決勝
坂下 詩音(1) 三国
山形 香心(1) 足羽
宮下 愛依(1) 三国
坂川 愛佳(2) 羽水
スタートリスト 決勝
松尾 菜那(2) 敦賀
スタートリスト 決勝
芝田 愛梨(1) 武生商工
中谷 光琴(2) 羽水
宮下 愛依(1) 三国
森田 凛(1) 武生商工
坂川 愛佳(2) 羽水
小川 芹奈(2) 武生商工
坂下 詩音(1) 三国
江守 結夏(1) 福井商
川端 菜々花(2) 工大福井
山形 香心(1) 足羽
松田 美優(2) 勝山
手塚 理央(2) 北陸
スタートリスト 決勝
上山 瑠奈(1) 敦賀
新谷 桃花(1) 工大福井
スタートリスト タイムレース 1組
船渡 悠真 福井大
野坂 泰誠 福井工大
樋下 慶祐 福井大
水上 創太(3) 鯖江高
小池 真生(3) 北陸高
木村 伊吹 福井工大
前川 幸輝 福井工大
岡島 京矢 福井工大
スタートリスト タイムレース 2組
山口 祐樹 A-1athlete
矢口 隆治 福井マスターズ
花田 成琉(3) 敦賀高
松嶌 一樹 福井工大
伊藤 淳貴 ピースAC
鳥山 侑星 福井大
覧塔 新之介 福井県大
佐々木 一真 福井県大
スタートリスト タイムレース 1組
木村 伊吹 福井工大
小池 真生(3) 北陸高
鳥山 侑星 福井大
水上 創太(3) 鯖江高
野坂 泰誠 福井工大
スタートリスト タイムレース 2組
佐々木 一真 福井県大
武盛 瑛二 福井工大
吉田 大輝 障スポふくい
松嶌 一樹 福井工大
赤澤 裕樹 障スポふくい
スタートリスト 決勝
舘 義和 福井陸協
小池 真生(3) 北陸高
河井 朋哉 福井工大
長谷 龍昇(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
土山 卓男 福井陸協
スタートリスト 決勝
土山 卓男 福井陸協
山田 航世 障スポふくい
スタートリスト 決勝
谷口 直之 nrc
嘉村 光月(3) 福井高専
中村 秀志 nrc
中川 貴嗣 福井工大
西木 浩司 nrc
スタートリスト 決勝
長谷 龍昇(3) 敦賀高
清田 渉矢 福井大
スタートリスト 決勝
松本 天翔 福井工大
田邊 魁斗 福井工大
薩田 悠成 福井工大
中川 貴嗣 福井工大
秋山 快晴 福井工大
スタートリスト 決勝
花田 成琉(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
宮川 泰明 タカトミクラブ
不破 崇士 タカトミクラブ
杉﨑 直也 福井大
スタートリスト 決勝
西尾 和記 福井工大
覧塔 新之介 福井県大
佐々木 亮 福井マスターズ
スタートリスト 決勝
西尾 和記 福井工大
スタートリスト 決勝
松原 継 福井工大
スタートリスト 決勝
宇都宮 諒平(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
中野 啓介(3) 敦賀工高
宇都宮 諒平(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
渡辺 昭裕 福井陸協
スタートリスト 決勝
宮松 志希(3) 敦賀高
友佐 優来(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
友佐 優来(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
吉川 マユミ nrc
スタートリスト 決勝
宮松 志希(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
苅谷 真奈(3) 鯖江高
スタートリスト 決勝
岡田 穂乃香 A-1athlete
上田 紗弥花 福井陸協
和田 絢柚子(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
和田 絢柚子(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
岡田 彩音(3) 敦賀高
三村 啓恵(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
岡田 穂乃香 A-1athlete

福井県高校新人陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 11.32 水上 創太(2) 鯖江高
2位 11.84 藤内 俊太(2) 若狭高
3位 11.92 神田 一樹(2) 美方高
4位 12.09 平田 飛優馬(2) 三国高
5位 12.23 上大門 良樹(1) 武生高
6位 13.37 木村 泰希(2) 福井商高
7位 14.00 藤岡 玄(1) 敦賀気比高
予選 2組 (0.0)
1位 11.14 中道 相翔(1) 足羽高
2位 11.28 河上 怜央(1) 北陸高
3位 11.68 小林 蒼(1) 羽水高
4位 11.88 宇佐見 澪(1) 大野高
5位 12.36 英井 海碧(2) 武生東高
6位 12.69 稲葉 惺也(2) 金津高
7位 12.81 渡辺 里樹(1) 福井商高
8位 13.07 大沢 颯太(2) 高志高
予選 3組 (-0.9)
1位 11.69 田村 煕一(2) 福井工大附福井高
2位 11.92 研谷 叶都(2) 若狭高
3位 12.18 釜谷 銀(1) 敦賀高
4位 12.43 佐本 侑輝(2) 敦賀気比高
5位 12.56 篠原 レオナルド(1) 武生商工高
6位 13.36 角野 煌季(1) 若狭東高
予選 4組 (-1.2)
1位 11.88 加藤 大陽(2) 足羽高
2位 12.07 吉田 大翔(2) 羽水高
3位 12.38 都 築 侑悟(1) 福井科技高
4位 12.64 北 岳汰郎(1) 金津高
5位 13.26 山本 琥晴(2) 美方高
6位 13.76 山岡 星太(2) 福井農林高
予選 5組 (-0.4)
1位 11.17 小池 真生(2) 北陸高
2位 11.42 高田 琉聖(2) 羽水高
3位 11.95 向川 聖(1) 奥越明成高
4位 12.10 江波戸 聡瑠(1) 三国高
5位 12.73 山中 嵐(2) 敦賀工高
6位 13.82 牧 真史(2) 福井高専
予選 6組 (-1.4)
1位 11.53 高木 稜太(1) 鯖江高
2位 11.60 鳥居 流聖(1) 敦賀高
3位 12.15 富田 稜斗(1) 大野高
4位 12.37 山口 洋椰(1) 高志高
5位 12.50 中西 寧音(1) 福井科技高
6位 12.60 苅安 康佑(1) 坂井高
7位 12.67 吉村 翠晟(2) 福井農林高
8位 13.37 錦戸 恭汰(1) 若狭東高
予選 7組 (-0.5)
1位 11.32 竹内 獅覚(2) 北陸高
2位 11.75 宇随 健大郎(2) 福井工大附福井高
3位 11.97 大谷 太暉(2) 若狭高
4位 12.05 西田 一喜(1) 高志高
5位 12.12 安宅 陸登(1) 坂井高
6位 12.18 田畑 優兜(2) 大野高
7位 12.85 小熊 琉生(2) 福井科技高
8位 12.89 竹浦 陸(1) 美方高
予選 8組 (-0.7)
1位 11.14 金林 金平(2) 鯖江高
2位 11.62 宮崎 瑞生(2) 足羽高
3位 12.04 宇野 千翔(2) 藤島高
4位 12.52 榧谷 陸太(1) 武生高
5位 12.53 中森 稜真(2) 福井農林高
6位 12.55 中村 隼翔(1) 奥越明成高
7位 12.74 松田 瑞生(1) 金津高
準決勝 1組 (0.1)
1位 10.89 小池 真生(2) 北陸高
2位 11.04 水上 創太(2) 鯖江高
3位 11.28 高田 琉聖(2) 羽水高
4位 11.52 宮崎 瑞生(2) 足羽高
5位 11.81 研谷 叶都(2) 若狭高
6位 11.84 神田 一樹(2) 美方高
7位 11.89 宇佐見 澪(1) 大野高
8位 11.91 宇野 千翔(2) 藤島高
準決勝 2組 (0.2)
1位 11.10 竹内 獅覚(2) 北陸高
2位 11.10 金林 金平(2) 鯖江高
3位 11.35 加藤 大陽(2) 足羽高
4位 11.57 宇随 健大郎(2) 福井工大附福井高
5位 11.67 小林 蒼(1) 羽水高
6位 11.80 藤内 俊太(2) 若狭高
7位 11.88 向川 聖(1) 奥越明成高
8位 12.16 西田 一喜(1) 高志高
準決勝 3組 (1.0)
1位 11.06 中道 相翔(1) 足羽高
2位 11.13 河上 怜央(1) 北陸高
3位 11.26 田村 煕一(2) 福井工大附福井高
4位 11.39 高木 稜太(1) 鯖江高
5位 11.44 鳥居 流聖(1) 敦賀高
6位 11.86 吉田 大翔(2) 羽水高
7位 11.86 大谷 太暉(2) 若狭高
8位 11.94 平田 飛優馬(2) 三国高
決勝 (1.2)
1位 10.83 水上 創太(2) 鯖江高
2位 10.90 小池 真生(2) 北陸高
3位 10.97 金林 金平(2) 鯖江高
4位 11.11 竹内 獅覚(2) 北陸高
5位 11.16 中道 相翔(1) 足羽高
6位 11.22 河上 怜央(1) 北陸高
7位 11.28 高田 琉聖(2) 羽水高
8位 11.36 田村 煕一(2) 福井工大附福井高
八種競技 1組 (2.5)
1位 11.44 柳町 悠斗(1) 高志高
2位 11.74 宮浦 寿明(2) 北陸高
3位 12.25 大塚 理功(1) 敦賀高
4位 12.30 戸川 建太朗(1) 鯖江高
八種競技 2組 (2.5)
1位 11.36 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 11.98 安田 亘佑(2) 若狭高
3位 12.20 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
4位 12.29 古市 凌(2) 福井工大附福井高
5位 12.80 小野田 拓真(1) 福井商高
予選 1組 (1.6)
1位 23.30 小池 真生(2) 北陸高
2位 23.79 宮崎 瑞生(2) 足羽高
3位 24.84 佐本 侑輝(2) 敦賀気比高
4位 25.25 山中 嵐(2) 敦賀工高
5位 26.09 坂井 蘭(2) 勝山高
予選 2組 (2.9)
1位 23.13 金林 金平(2) 鯖江高
2位 24.05 深草 秋陽(1) 藤島高
3位 24.20 川村 亮太(2) 大野高
4位 24.95 谷崎 竜空(2) 若狭高
5位 25.17 中西 寧音(1) 福井科技高
6位 25.85 渡辺 里樹(1) 福井商高
予選 3組 (2.2)
1位 23.49 高木 稜太(1) 鯖江高
2位 23.71 大谷 太暉(2) 若狭高
3位 23.88 田中 陽斗(1) 勝山高
4位 24.15 上大門 良樹(1) 武生高
5位 24.68 新谷 尚弥(2) 福井工大附福井高
6位 26.86 村瀬 瑠汰(1) 藤島高
予選 4組 (2.9)
1位 23.38 中道 相翔(1) 足羽高
2位 23.46 鳥居 流聖(1) 敦賀高
3位 23.88 富田 稜斗(1) 大野高
4位 24.14 吉田 大翔(2) 羽水高
5位 24.63 宇野 千翔(2) 藤島高
予選 5組 (3.8)
1位 23.58 水上 創太(2) 鯖江高
2位 24.11 和田 紘希(2) 高志高
3位 24.79 河口 拳士(2) 武生高
4位 25.19 上野 雄心(1) 金津高
5位 25.29 天谷 真旺(2) 羽水高
予選 6組 (3.0)
1位 22.81 森川 琉斗(1) 北陸高
2位 23.42 加藤 大陽(2) 足羽高
3位 23.87 長谷川 陽悠(2) 金津高
4位 24.27 藤野 太陽(1) 福井工大附福井高
5位 24.69 山口 洋椰(1) 高志高
6位 25.27 英井 海碧(2) 武生東高
7位 25.49 苅安 康佑(1) 坂井高
8位 27.08 木村 泰希(2) 福井商高
予選 7組 (3.2)
1位 23.43 吉田 悠真(2) 北陸高
2位 23.61 高田 琉聖(2) 羽水高
3位 23.86 釜谷 銀(1) 敦賀高
4位 24.69 榧谷 陸太(1) 武生高
5位 24.71 北山 翔悟(2) 福井科技高
6位 25.21 尾嶋 祥太(1) 金津高
7位 27.73 錦戸 恭汰(1) 若狭東高
8位 28.52 藤岡 玄(1) 敦賀気比高
準決勝 1組 (2.9)
1位 22.00 小池 真生(2) 北陸高
2位 22.28 水上 創太(2) 鯖江高
3位 22.58 中道 相翔(1) 足羽高
4位 23.63 高田 琉聖(2) 羽水高
5位 23.94 長谷川 陽悠(2) 金津高
6位 24.04 和田 紘希(2) 高志高
7位 24.27 川村 亮太(2) 大野高
8位 24.41 藤野 太陽(1) 福井工大附福井高
準決勝 2組 (3.7)
1位 22.78 金林 金平(2) 鯖江高
2位 22.94 加藤 大陽(2) 足羽高
3位 22.95 吉田 悠真(2) 北陸高
4位 23.87 大谷 太暉(2) 若狭高
5位 23.93 田中 陽斗(1) 勝山高
6位 23.97 釜谷 銀(1) 敦賀高
7位 24.27 上大門 良樹(1) 武生高
8位 24.72 宇野 千翔(2) 藤島高
準決勝 3組 (3.0)
1位 22.58 森川 琉斗(1) 北陸高
2位 23.02 高木 稜太(1) 鯖江高
3位 23.21 鳥居 流聖(1) 敦賀高
4位 23.45 宮崎 瑞生(2) 足羽高
5位 23.79 富田 稜斗(1) 大野高
6位 23.81 深草 秋陽(1) 藤島高
7位 24.27 吉田 大翔(2) 羽水高
8位 25.29 新谷 尚弥(2) 福井工大附福井高
決勝 (3.0)
1位 21.84 小池 真生(2) 北陸高
2位 21.94 水上 創太(2) 鯖江高
3位 22.07 金林 金平(2) 鯖江高
4位 22.70 中道 相翔(1) 足羽高
5位 22.90 森川 琉斗(1) 北陸高
6位 23.05 吉田 悠真(2) 北陸高
7位 23.07 加藤 大陽(2) 足羽高
8位 23.21 高木 稜太(1) 鯖江高
予選 1組
1位 52.36 松田 尚也(1) 大野高
2位 54.67 中川 陽(2) 足羽高
3位 55.86 笠島 優太(2) 高志高
4位 58.18 手賀 大翔(1) 武生東高
5位 59.28 赤塚 夢斗(1) 福井科技高
6位 61.46 島田 一輝(1) 武生高
予選 2組
1位 52.25 長谷 龍昇(2) 敦賀高
2位 53.50 湯下 悟太郎(1) 鯖江高
3位 56.29 坪川 勇斗(1) 北陸高
4位 57.20 新谷 尚弥(2) 福井工大附福井高
5位 58.09 土井 幸宏(2) 若狭高
6位 60.51 村瀬 瑠汰(1) 藤島高
予選 3組
1位 52.67 河端 勇人(2) 若狭高
2位 53.57 長戸 礼心(2) 北陸高
3位 54.02 深草 秋陽(1) 藤島高
4位 57.77 小倉 翔磨(1) 福井工大附福井高
5位 58.14 村田 湧豊(2) 大野高
6位 58.56 山本 直輝(2) 武生東高
7位 63.91 二ツ橋 翔太(1) 坂井高
予選 4組
1位 54.34 久保 宣幸(2) 大野高
2位 54.60 吉田 圭悟(2) 武生高
3位 55.26 谷崎 竜空(2) 若狭高
4位 58.09 山本 大暉(1) 北陸高
5位 59.19 棗 竜聖(1) 福井科技高
6位 63.68 藤岡 虹希(1) 坂井高
予選 5組
1位 53.04 沢崎 彪我(2) 鯖江高
2位 55.17 田中 悠翔(2) 藤島高
3位 55.63 和田 紘希(2) 高志高
4位 56.19 河口 拳士(2) 武生高
5位 57.62 田中 陽斗(1) 勝山高
6位 68.88 村中 駿(2) 羽水高
準決勝 1組
1位 52.21 長戸 礼心(2) 北陸高
2位 52.24 松田 尚也(1) 大野高
3位 52.49 河端 勇人(2) 若狭高
4位 53.30 田中 悠翔(2) 藤島高
5位 53.41 湯下 悟太郎(1) 鯖江高
6位 54.29 中川 陽(2) 足羽高
7位 57.09 河口 拳士(2) 武生高
準決勝 2組
1位 53.31 長谷 龍昇(2) 敦賀高
2位 53.43 沢崎 彪我(2) 鯖江高
3位 53.55 吉田 圭悟(2) 武生高
4位 55.20 谷崎 竜空(2) 若狭高
5位 55.28 深草 秋陽(1) 藤島高
6位 57.16 和田 紘希(2) 高志高
7位 57.62 坪川 勇斗(1) 北陸高
決勝
1位 50.06 沢崎 彪我(2) 鯖江高
2位 50.14 長谷 龍昇(2) 敦賀高
3位 50.90 松田 尚也(1) 大野高
4位 50.94 長戸 礼心(2) 北陸高
5位 52.91 河端 勇人(2) 若狭高
6位 53.15 吉田 圭悟(2) 武生高
7位 53.38 湯下 悟太郎(1) 鯖江高
八種競技 1組
1位 55.95 宮浦 寿明(2) 北陸高
2位 57.33 戸川 建太朗(1) 鯖江高
3位 57.65 大塚 理功(1) 敦賀高
4位 59.08 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
八種競技 2組
1位 54.57 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 55.43 柳町 悠斗(1) 高志高
3位 57.03 安田 亘佑(2) 若狭高
4位 60.27 古市 凌(2) 福井工大附福井高
5位 62.79 小野田 拓真(1) 福井商高
予選 1組
1位 2.06.77 前田 葵(2) 鯖江高
2位 2.13.13 橋本 大希(1) 若狭高
3位 2.13.45 宮永 祐輝(2) 高志高
4位 2.16.85 吉田 圭悟(2) 武生高
5位 2.17.74 重山 和輝(1) 羽水高
6位 2.27.81 三川 倖芽(1) 勝山高
予選 2組
1位 2.06.19 青山 泰樹(1) 高志高
2位 2.06.68 松原 陽之(1) 敦賀気比高
3位 2.06.78 庄司 耀(2) 美方高
4位 2.08.42 久保 宣幸(2) 大野高
5位 2.10.67 藤原 秀斗(1) 福井工大附福井高
6位 2.26.46 南 悠斗(1) 坂井高
7位 2.28.22 小林 倖大(1) 福井科技高
予選 3組
1位 2.10.00 堀本 彩斗(2) 敦賀気比高
2位 2.11.14 田中 悠翔(2) 藤島高
3位 2.11.28 笠島 優太(2) 高志高
4位 2.13.28 金森 晴希(1) 大野高
5位 2.28.49 吉村 龍希(1) 武生商工高
予選 4組
1位 2.06.06 山形 一誠(2) 藤島高
2位 2.06.54 松永 伸之輔(1) 敦賀高
3位 2.10.04 山崎 駿(2) 福井商高
4位 2.18.48 北村 颯士(2) 若狭高
予選 5組
1位 2.04.96 田川 琉久(2) 敦賀気比高
2位 2.13.88 中川 陽(2) 足羽高
3位 2.15.68 竹沢 優聖(2) 啓新高
4位 2.16.28 山田 貴士(2) 藤島高
5位 2.19.64 坪川 勇斗(1) 北陸高
6位 2.23.26 山口 智弘(1) 大野高
決勝
1位 1.58.89 田川 琉久(2) 敦賀気比高
2位 2.01.21 山形 一誠(2) 藤島高
3位 2.03.03 青山 泰樹(1) 高志高
4位 2.05.05 庄司 耀(2) 美方高
5位 2.06.11 前田 葵(2) 鯖江高
6位 2.06.78 松永 伸之輔(1) 敦賀高
7位 2.08.31 松原 陽之(1) 敦賀気比高
8位 2.13.54 堀本 彩斗(2) 敦賀気比高
予選 1組
1位 4.08.70 松原 陽之(1) 敦賀気比高
2位 4.08.70 細田 峰生(2) 鯖江高
3位 4.08.92 大下 翼(2) 美方高
4位 4.09.04 山形 一誠(2) 藤島高
5位 4.09.23 青山 泰樹(1) 高志高
6位 4.24.85 今泉 昂久(2) 福井工大附福井高
7位 4.42.57 沢崎 健太郎(1) 武生東高
8位 4.44.64 佐々木 柊也(2) 啓新高
9位 4.51.90 荒矢 悠希(2) 大野高
10位 4.56.41 片山 竜(2) 若狭高
11位 4.59.57 三川 倖芽(1) 勝山高
12位 5.09.44 二口 遼太(2) 金津高
13位 5.15.08 小林 倖大(1) 福井科技高
14位 5.28.76 永田 天城(2) 福井農林高
予選 2組
1位 4.17.67 田川 琉久(2) 敦賀気比高
2位 4.18.02 庄司 耀(2) 美方高
3位 4.18.82 高橋 拓夢(2) 鯖江高
4位 4.20.18 山内 彬徳(2) 藤島高
5位 4.20.72 黒田 圭祐(1) 啓新高
6位 4.30.75 野村 祐一郎(2) 武生高
7位 4.32.17 宮永 祐輝(2) 高志高
8位 4.37.70 竹内 亨汰(1) 勝山高
9位 4.43.05 今村 辰ノ真(2) 武生商工高
10位 4.46.99 港 響生(2) 福井工大附福井高
11位 4.52.54 島田 隆平(2) 大野高
12位 5.02.35 清水 優羽(1) 若狭高
予選 3組
1位 4.15.59 中村 友翼(2) 美方高
2位 4.16.46 山口 了生(2) 敦賀気比高
3位 4.22.22 木下 道晴(1) 鯖江高
4位 4.25.34 蓑輪 達灯(1) 武生高
5位 4.26.61 中村 大輝(2) 勝山高
6位 4.29.05 山崎 駿(2) 福井商高
7位 4.31.61 平田 大騎(2) 福井工大附福井高
8位 4.42.81 細川 士(1) 藤島高
9位 4.43.91 橋本 知哉(2) 大野高
10位 4.47.98 竹沢 優聖(2) 啓新高
11位 4.55.23 堂脇 遥人(2) 若狭高
12位 4.56.03 早瀬 大雅(2) 高志高
13位 4.57.85 南 悠斗(1) 坂井高
14位 5.14.79 奥田 寛大(1) 羽水高
決勝
1位 3.59.27 田川 琉久(2) 敦賀気比高
2位 4.04.89 中村 友翼(2) 美方高
3位 4.07.29 細田 峰生(2) 鯖江高
4位 4.07.69 山形 一誠(2) 藤島高
5位 4.09.34 大下 翼(2) 美方高
6位 4.10.47 庄司 耀(2) 美方高
7位 4.11.30 山口 了生(2) 敦賀気比高
8位 4.14.45 松原 陽之(1) 敦賀気比高
9位 4.15.72 山内 彬徳(2) 藤島高
10位 4.16.71 高橋 拓夢(2) 鯖江高
11位 4.17.13 黒田 圭祐(1) 啓新高
12位 4.19.43 木下 道晴(1) 鯖江高
13位 4.27.81 今泉 昂久(2) 福井工大附福井高
14位 4.31.01 蓑輪 達灯(1) 武生高
15位 4.38.02 中村 大輝(2) 勝山高
八種競技 1組
1位 4.56.58 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 4.59.88 大塚 理功(1) 敦賀高
3位 4.59.89 柳町 悠斗(1) 高志高
4位 5.00.18 戸川 建太朗(1) 鯖江高
5位 5.11.25 小野田 拓真(1) 福井商高
6位 5.13.26 安田 亘佑(2) 若狭高
7位 5.18.33 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
8位 5.37.57 宮浦 寿明(2) 北陸高
9位 6.01.68 古市 凌(2) 福井工大附福井高
決勝
1位 15.09.19 細田 峰生(2) 鯖江高
2位 15.17.20 中村 友翼(2) 美方高
3位 15.17.95 上山 詩樹(2) 敦賀気比高
4位 15.18.10 大下 翼(2) 美方高
5位 15.38.73 中島 温(1) 敦賀気比高
6位 15.46.07 山口 了生(2) 敦賀気比高
7位 15.46.09 山内 彬徳(2) 藤島高
8位 15.48.16 木下 道晴(1) 鯖江高
9位 15.50.54 友松 悠人(2) 美方高
10位 16.15.29 中村 悠成(1) 鯖江高
11位 17.03.80 今泉 昂久(2) 福井工大附福井高
12位 17.07.04 大柳 陽也(1) 啓新高
13位 17.07.43 蓑輪 達灯(1) 武生高
14位 17.14.28 三沢 優弥(1) 藤島高
15位 17.25.94 野村 祐一郎(2) 武生高
16位 17.27.89 加藤 蒼翔(1) 藤島高
17位 17.35.00 渡辺 慧士(2) 三国高
18位 17.36.40 嶋田 瞬(2) 大野高
19位 17.39.48 橋本 知哉(2) 大野高
20位 17.40.17 沢崎 健太郎(1) 武生東高
21位 17.41.85 荒矢 悠希(2) 大野高
22位 18.06.60 佐々木 柊也(2) 啓新高
23位 18.21.97 黒田 圭祐(1) 啓新高
24位 19.10.79 早瀬 大雅(2) 高志高
25位 19.33.78 小林 颯人(1) 福井農林高
予選 1組 (0.5)
1位 15.13 谷口 聡汰(2) 北陸高
2位 15.78 村上 碧(2) 敦賀高
3位 17.30 田口 航佑(1) 福井工大附福井高
4位 17.91 村島 恭矢(2) 鯖江高
予選 2組 (0.3)
1位 15.05 白崎 要(1) 北陸高
2位 15.38 滝波 和大(2) 鯖江高
3位 16.60 斎藤 翼(1) 福井高専
4位 17.39 本吉 海斗(1) 北陸高
決勝 (5.0)
1位 14.75 谷口 聡汰(2) 北陸高
2位 15.04 白崎 要(1) 北陸高
3位 15.09 滝波 和大(2) 鯖江高
4位 15.19 村上 碧(2) 敦賀高
5位 15.57 村島 恭矢(2) 鯖江高
6位 16.73 本吉 海斗(1) 北陸高
7位 17.28 田口 航佑(1) 福井工大附福井高
八種競技 1組 (3.2)
1位 15.66 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 18.02 安田 亘佑(2) 若狭高
3位 18.42 柳町 悠斗(1) 高志高
4位 19.98 古市 凌(2) 福井工大附福井高
5位 20.44 小野田 拓真(1) 福井商高
八種競技 2組 (3.1)
1位 18.35 戸川 建太朗(1) 鯖江高
2位 19.15 大塚 理功(1) 敦賀高
3位 20.14 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
予選 1組
1位 60.85 白崎 要(1) 北陸高
2位 62.46 長谷 龍昇(2) 敦賀高
3位 63.97 八十川 耀(2) 高志高
4位 64.52 武田 陵雅(2) 藤島高
5位 67.08 橋本 泰平(1) 鯖江高
予選 2組
1位 57.67 滝波 和大(2) 鯖江高
2位 58.96 小池 竣也(2) 北陸高
3位 61.12 谷口 聡汰(2) 北陸高
4位 61.80 村上 碧(2) 敦賀高
5位 66.30 山口 安樹(1) 武生高
決勝
1位 56.13 滝波 和大(2) 鯖江高
2位 56.26 白崎 要(1) 北陸高
3位 56.90 谷口 聡汰(2) 北陸高
4位 57.34 小池 竣也(2) 北陸高
5位 60.74 長谷 龍昇(2) 敦賀高
6位 62.44 村上 碧(2) 敦賀高
7位 63.44 武田 陵雅(2) 藤島高
8位 66.75 八十川 耀(2) 高志高
決勝
1位 9.53.95 上山 詩樹(2) 敦賀気比高
2位 10.12.75 筑紫 昂太(2) 敦賀気比高
3位 10.31.15 田中 完汰(1) 敦賀気比高
4位 10.31.17 吉川 洸亜(1) 鯖江高
5位 10.49.71 渡辺 慧士(2) 三国高
6位 10.52.01 大柳 陽也(1) 啓新高
7位 11.03.41 嶋田 瞬(2) 大野高
8位 11.38.38 中出 昂希(1) 藤島高
9位 11.39.27 豊岡 奎汰(2) 啓新高
10位 11.44.23 井口 赳瑠(1) 啓新高
11位 11.45.62 北島 悠翔(1) 藤島高
予選 1組
1位 42.46北陸高
2位 43.57敦賀高
3位 45.16高志高
4位 46.75武生高
5位 47.11金津高
6位 47.92勝山高
予選 2組
1位 43.65足羽高
2位 44.92羽水高
3位 47.10三国高
4位 47.19藤島高
5位 47.70敦賀工高
予選 3組
1位 42.62鯖江高
2位 44.29福井工大附福井高
3位 44.77大野高
4位 44.97若狭高
5位 47.20福井科技高
6位 49.52福井農林高
決勝
1位 42.46鯖江高
2位 44.37足羽高
3位 44.38敦賀高
4位 44.48福井工大附福井高
5位 45.06羽水高
6位 45.89大野高
予選 1組
1位 3.34.95藤島高
2位 3.35.42若狭高
3位 3.39.49武生高
4位 3.45.97福井工大附福井高
5位 3.59.61三国高
6位 4.01.05福井科技高
予選 2組
1位 3.31.26敦賀高
2位 3.31.55北陸高
3位 3.36.24高志高
4位 3.36.43鯖江高
5位 3.41.65大野高
6位 3.43.98金津高
決勝
1位 3.26.61北陸高
2位 3.27.53鯖江高
3位 3.32.14敦賀高
4位 3.32.43藤島高
5位 3.33.83若狭高
6位 3.36.06大野高
7位 3.36.44武生高
8位 3.42.71高志高
決勝
1位 1.93 笠原 彰紘(1) 福井高専
2位 1.85 渋谷 己太朗(1) 敦賀高
3位 1.80 金山 敬祐(2) 福井工大附福井高
4位 1.75 水嶋 颯人(2) 敦賀高
5位 1.75 大塚 理功(1) 敦賀高
6位 1.75 近藤 涼太(1) 福井高専
7位 1.70 宮川 大知(1) 鯖江高
8位 1.65 森 快嗣(1) 金津高
9位 1.60 松田 幸大(1) 福井科技高
八種競技
1位 1.73 大塚 理功(1) 敦賀高
2位 1.55 戸川 建太朗(1) 鯖江高
2位 1.55 花田 成琉(2) 敦賀高
4位 1.55 小野田 拓真(1) 福井商高
5位 1.55 古市 凌(2) 福井工大附福井高
6位 1.52 安田 亘佑(2) 若狭高
7位 1.52 柳町 悠斗(1) 高志高
8位 1.46 宮浦 寿明(2) 北陸高
9位 1.40 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
決勝
1位 2.80 中村 凌麻(1) 三国高
決勝
1位 7.11 (0.7) 乾 響王(1) 北陸高
2位 6.89 (3.2) 吉田 悠真(2) 北陸高
3位 6.64 (3.1) 矢口 賢(2) 藤島高
4位 6.63 (3.5) 橋本 泰平(1) 鯖江高
5位 6.55 (2.0) 小池 竣也(2) 北陸高
6位 6.49 (3.5) 岡元 刀弥(2) 敦賀工高
7位 6.37 (1.3) 木村 昂稔(1) 鯖江高
8位 6.34 (2.3) 青池 翼(2) 敦賀高
9位 6.19 (3.0) 西口 裕朗(1) 高志高
10位 6.10 (1.0) 中村 太政(2) 若狭高
11位 6.00 (1.7) 藤内 俊太(2) 若狭高
12位 5.89 (2.4) 大塚 丈裕(1) 大野高
13位 5.78 (1.1) 平口 凛空(2) 敦賀工高
14位 5.66 (1.6) 土田 快侑(1) 金津高
15位 5.59 (2.2) 武川 律貴(1) 金津高
16位 5.49 (1.6) 水嶋 颯人(2) 敦賀高
17位 5.47 (1.6) 富本 龍我(1) 福井工大附福井高
18位 5.37 (1.9) 柿木 順貴(1) 金津高
19位 5.36 (1.4) 吉田 隆真(1) 武生高
20位 5.21 (1.9) 上北 瑛(1) 若狭高
21位 5.02 (2.1) 河端 聡邑(1) 武生高
22位 4.93 (1.2) 川本 煌仁(1) 福井科技高
23位 4.72 (2.6) 高倉 稜久(1) 三国高
24位 4.65 (0.8) 二ツ橋 翔太(1) 坂井高
25位 4.20 (1.1) 岡山 瑠晟(2) 福井工大附福井高
26位 3.81 (1.7) 川井 大登(1) 羽水高
27位 3.61 (1.5) 小林 颯人(1) 福井農林高
28位 3.08 (2.6) 松本 悠飛(1) 福井工大附福井高
八種競技 1組
1位 6.72 (0.0) 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 5.55 (-0.8) 安田 亘佑(2) 若狭高
3位 5.50 (-0.4) 大塚 理功(1) 敦賀高
4位 5.49 (0.5) 宮浦 寿明(2) 北陸高
5位 5.38 (0.1) 柳町 悠斗(1) 高志高
6位 5.22 (-1.0) 戸川 建太朗(1) 鯖江高
7位 5.20 (-1.1) 小野田 拓真(1) 福井商高
8位 4.84 (-0.3) 古市 凌(2) 福井工大附福井高
決勝
1位 13.50 (2.4) 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 13.15 (1.9) 竹生 晴彦(2) 藤島高
3位 13.04 (3.9) 大塚 丈裕(1) 大野高
4位 12.95 (4.1) 乾 響王(1) 北陸高
5位 12.86 (4.0) 青池 翼(2) 敦賀高
6位 12.82 (2.0) 西端 大和(1) 北陸高
7位 12.66 (2.9) 中村 太政(2) 若狭高
8位 12.35 (1.4) 玉村 健翔(2) 鯖江高
9位 11.82 (2.3) 平口 凛空(2) 敦賀工高
10位 11.79 (2.4) 西口 裕朗(1) 高志高
11位 11.73 (3.1) 田中 翔太(2) 大野高
12位 11.12 (2.3) 小島 佑太(2) 三国高
13位 11.07 (2.4) 都 築 侑悟(1) 福井科技高
決勝
1位 13.37 宇都宮 諒平(2) 敦賀高
2位 11.35 横田 陸旺(1) 武生高
3位 11.01 辻 昂太(1) 大野高
4位 10.84 中嶋 康太(1) 足羽高
5位 10.37 中嶋 恭冴(2) 坂井高
6位 9.87 乙坂 琉太(1) 藤島高
7位 9.74 竹内 優太郎(1) 福井工大附福井高
8位 9.20 藤田 耕輔(1) 福井高専
9位 8.77 新谷 駿遥(2) 若狭高
10位 8.77 森下 智貴(2) 若狭高
11位 8.63 井上 朝陽(2) 敦賀工高
12位 8.50 吉村 太陽(2) 福井科技高
13位 8.29 横沢 拓海(1) 福井科技高
14位 8.08 戸川 建太朗(1) 鯖江高
15位 7.59 向川 真(2) 福井農林高
16位 6.53 池田 瑛喜(1) 若狭高
八種競技
1位 12.61 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 9.16 宮浦 寿明(2) 北陸高
3位 8.45 戸川 建太朗(1) 鯖江高
4位 7.84 安田 亘佑(2) 若狭高
5位 7.84 古市 凌(2) 福井工大附福井高
6位 7.26 大塚 理功(1) 敦賀高
7位 7.19 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
8位 7.06 柳町 悠斗(1) 高志高
9位 6.40 小野田 拓真(1) 福井商高
決勝
1位 35.69 宇都宮 諒平(2) 敦賀高
2位 34.44 見城 利紀(2) 若狭高
3位 33.01 横田 陸旺(1) 武生高
4位 29.95 山田 竣士(1) 鯖江(定)
5位 29.18 研谷 叶都(2) 若狭高
6位 28.93 中野 啓介(2) 敦賀工高
7位 26.14 四ツ谷 玲旺(2) 美方高
8位 25.36 渡辺 修翔(2) 福井工大附福井高
9位 23.32 山本 泰輝(1) 若狭高
10位 23.01 糀谷 颯翔(2) 美方高
11位 22.91 吉村 太陽(2) 福井科技高
12位 21.48 杉下 剣心(1) 大野高
13位 21.37 向川 真(2) 福井農林高
決勝
1位 26.43 室田 壮大(2) 大野高
2位 22.79 横沢 拓海(1) 福井科技高
3位 20.89 中嶋 康太(1) 足羽高
4位 17.57 中村 ヒデキ(1) 武生商工高
決勝
1位 50.39 北野 利久希(1) 鯖江高
2位 48.65 広田 純也(2) 勝山高
3位 46.36 安田 亘佑(2) 若狭高
4位 46.04 矢追 光希(2) 美方高
5位 45.15 宮浦 寿明(2) 北陸高
6位 39.63 石田 尚也(1) 大野高
7位 37.27 角野 煌季(1) 若狭東高
8位 36.68 渡 敦郎(1) 勝山高
9位 35.66 岩佐 律輝(1) 若狭高
10位 35.23 川口 錬(2) 美方高
11位 34.63 岡本 悠斗(1) 金津高
12位 33.80 小林 蒼(1) 羽水高
13位 31.65 長谷川 和輝(1) 福井科技高
14位 31.64 中森 稜真(2) 福井農林高
15位 30.69 高木 菖吾(2) 若狭高
16位 28.59 友兼 真優(1) 足羽高
17位 26.76 佐藤 奏斗(2) 福井科技高
18位 23.62 上野 陸(2) 福井農林高
19位 18.17 山崎 佑紀(1) 羽水高
20位 17.20 前川 迅(1) 福井農林高
八種競技
1位 44.67 安田 亘佑(2) 若狭高
2位 44.19 宮浦 寿明(2) 北陸高
3位 42.60 花田 成琉(2) 敦賀高
4位 36.88 古市 凌(2) 福井工大附福井高
5位 36.21 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
6位 34.97 柳町 悠斗(1) 高志高
7位 29.08 大塚 理功(1) 敦賀高
8位 27.66 小野田 拓真(1) 福井商高
9位 25.48 戸川 建太朗(1) 鯖江高
決勝
1位 5047 花田 成琉(2) 敦賀高
2位 3946 安田 亘佑(2) 若狭高
3位 3934 柳町 悠斗(1) 高志高
4位 3738 大塚 理功(1) 敦賀高
5位 3631 戸川 建太朗(1) 鯖江高
6位 3404 宮浦 寿明(2) 北陸高
7位 3139 古市 凌(2) 福井工大附福井高
8位 3022 小野田 拓真(1) 福井商高
9位 2876 中村 仁哉(2) 福井工大附福井高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 13.22 藤田 愛海(2) 高志高
2位 13.30 岡田 りん子(1) 北陸高
3位 13.79 倉田 詩桜(1) 福井工大附福井高
4位 14.18 野阪 逢葵(1) 福井商高
5位 14.33 友田 葵(2) 金津高
6位 14.47 武野 天音(2) 若狭高
7位 14.49 玉木 希(2) 藤島高
予選 2組 (-0.3)
1位 13.16 城川 凛(2) 高志高
2位 13.30 坂野 心柊(2) 足羽高
3位 13.80 梶岡 咲智(2) 福井商高
4位 14.30 里信 陽菜(1) 仁愛高
5位 14.33 井上 鈴菜(1) 大野高
6位 14.44 越元 那柚(1) 金津高
7位 14.75 高野 愛音(1) 勝山高
予選 3組 (-0.8)
1位 12.77 友佐 優来(2) 敦賀高
2位 13.28 塩谷 芹(2) 北陸高
3位 13.44 田辺 雪乃(1) 足羽高
4位 13.94 石村 日彩(2) 藤島高
5位 14.46 有田 菜々花(1) 美方高
6位 14.48 野坂 茉名(2) 武生高
7位 14.75 斎藤 菜々美(1) 勝山高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.43 宮松 志希(2) 敦賀高
2位 13.60 佐藤 凛(2) 福井商高
3位 14.25 森川 真衣(1) 高志高
4位 14.86 本田 結夢(2) 美方高
5位 15.16 川端 真央(1) 武生高
6位 15.21 中園 穂花(1) 金津高
予選 5組 (0.3)
1位 12.75 横山 恵理菜(2) 北陸高
2位 13.50 林 愛美香(1) 鯖江高
3位 13.82 高橋 優香(1) 足羽高
4位 13.95 吉村 美絵子(1) 仁愛高
5位 14.46 田辺 莉子(2) 美方高
6位 14.51 矢野 紬奈子(2) 敦賀気比高
7位 14.74 鈴木 栞奈(1) 坂井高
予選 6組 (-0.6)
1位 13.13 川崎 乃愛(2) 鯖江高
2位 13.51 深町 美翔(2) 敦賀高
3位 13.90 森 唯夏(2) 若狭高
4位 13.93 中村 美咲季(2) 大野高
5位 14.39 須方 海咲(2) 羽水高
6位 14.70 田中 琴梨(1) 坂井高
7位 15.09 岸 愛南(2) 仁愛高
準決勝 1組 (1.2)
1位 12.21 宮松 志希(2) 敦賀高
2位 12.88 藤田 愛海(2) 高志高
3位 13.04 塩谷 芹(2) 北陸高
4位 13.31 田辺 雪乃(1) 足羽高
5位 13.45 佐藤 凛(2) 福井商高
6位 13.68 森 唯夏(2) 若狭高
7位 13.76 中村 美咲季(2) 大野高
8位 13.99 里信 陽菜(1) 仁愛高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.56 友佐 優来(2) 敦賀高
2位 12.77 川崎 乃愛(2) 鯖江高
3位 12.90 岡田 りん子(1) 北陸高
4位 13.49 坂野 心柊(2) 足羽高
5位 13.71 梶岡 咲智(2) 福井商高
6位 14.04 友田 葵(2) 金津高
7位 14.05 森川 真衣(1) 高志高
準決勝 3組 (1.5)
1位 12.51 横山 恵理菜(2) 北陸高
2位 13.06 城川 凛(2) 高志高
3位 13.30 深町 美翔(2) 敦賀高
4位 13.32 林 愛美香(1) 鯖江高
5位 13.61 倉田 詩桜(1) 福井工大附福井高
6位 13.71 高橋 優香(1) 足羽高
7位 13.95 野阪 逢葵(1) 福井商高
8位 13.98 石村 日彩(2) 藤島高
決勝 (3.9)
1位 12.02 宮松 志希(2) 敦賀高
2位 12.36 友佐 優来(2) 敦賀高
3位 12.43 横山 恵理菜(2) 北陸高
4位 12.73 川崎 乃愛(2) 鯖江高
5位 12.75 岡田 りん子(1) 北陸高
6位 12.97 城川 凛(2) 高志高
7位 13.01 藤田 愛海(2) 高志高
8位 13.04 塩谷 芹(2) 北陸高
予選 1組 (2.1)
1位 26.81 友佐 優来(2) 敦賀高
2位 27.84 中山 結香(2) 北陸高
3位 28.38 清水 真菜実(1) 足羽高
4位 29.44 藤原 心羽(1) 若狭高
5位 30.01 野坂 茉名(2) 武生高
予選 2組 (3.2)
1位 26.57 横山 恵理菜(2) 北陸高
2位 26.85 杉山 寧々佳(2) 若狭高
3位 27.20 川崎 乃愛(2) 鯖江高
4位 27.98 原 綾伽(2) 大野高
5位 28.08 孫田 かれん(1) 福井科技高
6位 29.14 谷口 葵梨(2) 高志高
予選 3組 (2.9)
1位 27.65 吉田 千夏(2) 藤島高
2位 27.91 林 愛美香(1) 鯖江高
3位 28.21 佐藤 凛(2) 福井商高
4位 29.29 藤田 咲希(1) 若狭高
5位 30.58 矢野 紬奈子(2) 敦賀気比高
予選 4組 (2.5)
1位 27.31 坂野 心柊(2) 足羽高
2位 27.95 田中 奈菜(2) 武生高
3位 28.50 中村 美咲季(2) 大野高
4位 29.89 越元 那柚(1) 金津高
5位 30.44 西 美寿希(1) 坂井高
6位 32.94 中谷 光琴(1) 羽水高
予選 5組 (3.4)
1位 27.25 岡田 りん子(1) 北陸高
2位 27.81 谷口 亜里紗(2) 高志高
3位 28.23 松田 悠良(2) 大野高
4位 28.63 高橋 優香(1) 足羽高
5位 30.38 田中 琴梨(1) 坂井高
準決勝 1組 (2.6)
1位 26.36 友佐 優来(2) 敦賀高
2位 27.14 岡田 りん子(1) 北陸高
3位 27.29 川崎 乃愛(2) 鯖江高
4位 27.44 谷口 亜里紗(2) 高志高
5位 28.10 田中 奈菜(2) 武生高
準決勝 2組 (3.1)
1位 26.35 横山 恵理菜(2) 北陸高
2位 27.51 坂野 心柊(2) 足羽高
3位 27.54 中山 結香(2) 北陸高
4位 27.87 林 愛美香(1) 鯖江高
5位 28.09 佐藤 凛(2) 福井商高
6位 28.18 孫田 かれん(1) 福井科技高
7位 28.33 原 綾伽(2) 大野高
決勝 (2.8)
1位 25.55 友佐 優来(2) 敦賀高
2位 25.68 横山 恵理菜(2) 北陸高
3位 26.44 川崎 乃愛(2) 鯖江高
4位 26.46 岡田 りん子(1) 北陸高
5位 27.27 坂野 心柊(2) 足羽高
6位 27.36 谷口 亜里紗(2) 高志高
7位 27.64 中山 結香(2) 北陸高
8位 28.64 林 愛美香(1) 鯖江高
予選 1組
1位 62.46 蔵元 真莉奈(1) 敦賀高
2位 64.19 谷川 育実(2) 金津高
3位 64.97 小林 日向(2) 武生高
4位 77.49 村上 夏菜(2) 高志高
予選 2組
1位 60.18 杉山 寧々佳(2) 若狭高
2位 61.63 酒井 優良(2) 鯖江高
3位 63.92 竹内 迦世子(1) 藤島高
4位 64.72 孫田 かれん(1) 福井科技高
5位 65.57 江見 聖姫(2) 北陸高
6位 69.62 牧野 悠理(2) 勝山高
7位 74.72 木下 月(1) 福井商高
予選 3組
1位 64.44 川田 奈央(2) 鯖江高
2位 65.35 中山 結香(2) 北陸高
3位 66.35 石村 日彩(2) 藤島高
4位 66.43 牧野 樹理(1) 勝山高
5位 66.76 谷口 亜里紗(2) 高志高
6位 68.00 藤原 心羽(1) 若狭高
予選 4組
1位 63.20 田中 奈菜(2) 武生高
2位 63.31 吉田 千夏(2) 藤島高
3位 65.32 堀尾 侑来(2) 若狭高
4位 77.56 平野 心海(1) 坂井高
決勝
1位 60.68 杉山 寧々佳(2) 若狭高
2位 61.02 蔵元 真莉奈(1) 敦賀高
3位 61.43 酒井 優良(2) 鯖江高
4位 62.79 川田 奈央(2) 鯖江高
5位 63.00 吉田 千夏(2) 藤島高
6位 63.67 田中 奈菜(2) 武生高
7位 64.81 谷川 育実(2) 金津高
8位 67.35 竹内 迦世子(1) 藤島高
予選 1組
1位 2.37.38 蔵元 真莉奈(1) 敦賀高
2位 2.40.28 佐藤 乃野(1) 金津高
3位 2.46.17 加藤 みるく(2) 武生高
4位 2.47.63 岡本 玲美(1) 羽水高
5位 2.52.32 木村 茉央(1) 鯖江高
予選 2組
1位 2.35.47 酒井 優良(2) 鯖江高
2位 2.36.67 谷川 育実(2) 金津高
3位 2.40.51 小林 日向(2) 武生高
4位 2.53.92 山田 ひまり(1) 福井商高
5位 3.01.54 大坂 陽菜(2) 高志高
予選 3組
1位 2.39.80 堀 結葉(1) 鯖江高
2位 2.42.78 江見 聖姫(2) 北陸高
3位 2.44.02 堀 瑠海(1) 武生東高
4位 2.54.64 大久保 凛(2) 福井商高
5位 3.10.32 平野 心海(1) 坂井高
予選 4組
1位 2.39.05 竹内 迦世子(1) 藤島高
2位 2.39.62 竹中 穂花(2) 敦賀気比高
3位 2.46.07 前田 美羽(1) 高志高
4位 2.49.08 石田 亜希(2) 若狭高
5位 2.51.13 畑中 萌(1) 福井商高
6位 2.54.42 尾崎 奈々(2) 福井工大附福井高
決勝
1位 2.27.67 蔵元 真莉奈(1) 敦賀高
2位 2.29.48 酒井 優良(2) 鯖江高
3位 2.32.26 竹内 迦世子(1) 藤島高
4位 2.33.34 谷川 育実(2) 金津高
5位 2.36.51 竹中 穂花(2) 敦賀気比高
6位 2.38.10 堀 結葉(1) 鯖江高
7位 2.40.32 佐藤 乃野(1) 金津高
8位 2.43.79 小林 日向(2) 武生高
予選 1組
1位 4.52.49 酒井 心希(2) 鯖江高
2位 5.00.05 佐藤 鳳羽(2) 美方高
3位 5.01.33 桜井 桃菜(2) 鯖江高
4位 5.12.28 水原 愛依(2) 敦賀気比高
5位 5.12.43 竹中 穂花(2) 敦賀気比高
6位 5.26.52 前田 優花(2) 武生高
7位 5.31.26 前田 美羽(1) 高志高
8位 5.37.37 福田 妃那乃(1) 藤島高
9位 5.46.17 今井 望遥(2) 大野高
10位 5.49.89 大久保 凛(2) 福井商高
11位 5.53.31 橋本 蓮(2) 武生商工高
予選 2組
1位 4.53.11 山口 晏音衣(2) 鯖江高
2位 5.01.20 松本 実咲(2) 敦賀気比高
3位 5.09.13 徳田 美薫(1) 美方高
4位 5.09.41 浜野 彩花(1) 美方高
5位 5.17.10 中西 智早希(2) 武生高
6位 5.32.42 石田 亜希(2) 若狭高
7位 5.35.10 山本 莉沙(2) 福井商高
8位 5.37.56 小野 晶咲(2) 藤島高
9位 5.43.76 山田 千陽(1) 高志高
10位 5.50.64 加藤 みるく(2) 武生高
11位 6.11.05 大坂 陽菜(2) 高志高
12位 6.46.69 森田 望(1) 武生東高
決勝
1位 4.32.16 山口 晏音衣(2) 鯖江高
2位 4.34.77 酒井 心希(2) 鯖江高
3位 4.47.99 松本 実咲(2) 敦賀気比高
4位 4.51.14 佐藤 鳳羽(2) 美方高
5位 5.04.52 浜野 彩花(1) 美方高
6位 5.06.43 桜井 桃菜(2) 鯖江高
7位 5.08.08 中西 智早希(2) 武生高
8位 5.09.89 竹中 穂花(2) 敦賀気比高
9位 5.13.18 徳田 美薫(1) 美方高
10位 5.20.14 水原 愛依(2) 敦賀気比高
11位 5.33.67 前田 美羽(1) 高志高
12位 5.35.56 山本 莉沙(2) 福井商高
13位 5.42.25 石田 亜希(2) 若狭高
決勝
1位 9.44.86 山口 晏音衣(2) 鯖江高
2位 9.54.06 酒井 心希(2) 鯖江高
3位 10.05.17 佐藤 鳳羽(2) 美方高
4位 10.40.55 松本 実咲(2) 敦賀気比高
5位 10.51.96 桜井 桃菜(2) 鯖江高
6位 10.55.44 浜野 彩花(1) 美方高
7位 11.15.32 中西 智早希(2) 武生高
8位 11.19.33 徳田 美薫(1) 美方高
9位 11.34.54 水原 愛依(2) 敦賀気比高
10位 11.45.99 堀田 友碧(1) 敦賀気比高
11位 12.07.14 山本 莉沙(2) 福井商高
12位 12.08.74 山田 千陽(1) 高志高
13位 12.17.99 小野 晶咲(2) 藤島高
予選 1組 (0.5)
1位 14.34 宮松 志希(2) 敦賀高
2位 15.19 徳橋 美咲(2) 北陸高
3位 17.77 竹内 心(2) 福井商高
4位 18.72 酒井 明日花(1) 武生高
5位 19.32 藤田 咲希(1) 若狭高
予選 2組 (-0.1)
1位 15.53 三沢 萌依(2) 福井工大附福井高
2位 15.56 深町 美翔(2) 敦賀高
3位 15.59 石田 奈瑞菜(1) 北陸高
4位 17.08 越野 瑠琉(1) 武生高
決勝 (1.6)
1位 14.29 宮松 志希(2) 敦賀高
2位 14.97 徳橋 美咲(2) 北陸高
3位 15.24 石田 奈瑞菜(1) 北陸高
4位 15.37 深町 美翔(2) 敦賀高
5位 15.38 三沢 萌依(2) 福井工大附福井高
6位 16.58 越野 瑠琉(1) 武生高
7位 18.21 竹内 心(2) 福井商高
8位 18.41 酒井 明日花(1) 武生高
決勝
1位 72.77 川田 奈央(2) 鯖江高
2位 72.89 越野 瑠琉(1) 武生高
3位 73.92 山川 京香(1) 藤島高
4位 74.90 井上 鈴菜(1) 大野高
5位 78.84 竹内 心(2) 福井商高
予選 1組
1位 50.81鯖江高
2位 51.11高志高
3位 51.28足羽高
4位 52.99福井商高
5位 53.21大野高
予選 2組
1位 49.52敦賀高
2位 49.81北陸高
3位 52.40若狭高
4位 52.96藤島高
5位 54.02武生高
6位 54.26金津高
7位 54.53勝山高
決勝
1位 49.13敦賀高
2位 50.06北陸高
3位 51.45高志高
4位 51.55足羽高
5位 51.70鯖江高
6位 53.03若狭高
7位 53.49藤島高
8位 54.11福井商高
予選 1組
1位 4.19.13若狭高
2位 4.25.40藤島高
3位 4.36.37勝山高
4位 4.47.75羽水高
予選 2組
1位 4.08.58敦賀高
2位 4.19.83北陸高
3位 4.20.53鯖江高
4位 4.24.11金津高
5位 4.24.75武生高
6位 4.32.09高志高
決勝
1位 4.04.25敦賀高
2位 4.11.50北陸高
3位 4.14.12若狭高
4位 4.16.46鯖江高
5位 4.16.54藤島高
6位 4.24.22金津高
7位 4.24.28高志高
8位 4.27.71武生高
決勝
1位 1.64 中田 和那(1) 鯖江高
2位 1.64 苅谷 真奈(2) 鯖江高
3位 1.58 赤崎 凛花(2) 若狭高
4位 1.58 小林 菜月(2) 金津高
4位 1.58 飯田 美樹(1) 足羽高
6位 1.40 西川 杷那(1) 武生東高
7位 1.40 酒井 明日花(1) 武生高
8位 1.40 山口 可暖(1) 羽水高
決勝
1位 5.56 (5.0) 斎藤 真子(1) 北陸高
2位 5.28 (3.1) 松田 悠良(2) 大野高
3位 5.28 (4.2) 加藤 沙弥(1) 北陸高
4位 5.22 (3.6) 和田 絢柚子(2) 敦賀高
5位 5.18 (3.6) 今村 和香(1) 北陸高
6位 5.07 (3.3) 尾武 華蓮(1) 鯖江高
7位 4.96 (4.2) 森川 晴菜(1) 金津高
8位 4.80 (5.2) 清水 真菜実(1) 足羽高
9位 4.78 (3.3) 梶岡 咲智(2) 福井商高
10位 4.76 (2.6) 牧野 樹理(1) 勝山高
11位 4.62 (2.6) 安田 明生(1) 金津高
12位 4.55 (5.2) 山口 耀(2) 羽水高
13位 4.48 (3.0) 田辺 雪乃(1) 足羽高
14位 4.46 (4.7) 竹田 彩夏(1) 若狭高
15位 4.42 (3.9) 出村 心祐(1) 藤島高
16位 4.31 (3.5) 川端 真央(1) 武生高
17位 4.31 (3.7) 斎藤 菜々美(1) 勝山高
18位 4.29 (3.9) 吉村 美絵子(1) 仁愛高
19位 4.22 (4.5) 大下 茉紘(2) 勝山高
20位 4.18 (4.5) 清水 美咲(1) 三国高
21位 4.12 (3.9) 森川 真衣(1) 高志高
22位 4.06 (3.1) 西野 華歩(2) 若狭高
23位 3.99 (3.0) 増沢 怜央(2) 三国高
24位 3.90 (3.3) 鈴木 栞奈(1) 坂井高
25位 3.86 (1.7) 玉木 希(2) 藤島高
26位 3.85 (2.9) 橋本 茉奈(1) 藤島高
27位 3.35 (4.2) 野阪 逢葵(1) 福井商高
決勝
1位 11.29 (0.5) 徳橋 美咲(2) 北陸高
2位 11.14 (0.4) 斎藤 真子(1) 北陸高
3位 10.99 (0.5) 和田 絢柚子(2) 敦賀高
4位 10.40 (0.0) 原 綾伽(2) 大野高
5位 9.73 (1.3) 安田 明生(1) 金津高
6位 9.23 (0.0) 大下 茉紘(2) 勝山高
決勝
1位 11.61 手塚 理央(1) 北陸高
2位 11.02 岡田 彩音(2) 敦賀高
3位 9.78 松尾 菜那(1) 敦賀高
4位 9.17 山本 晏(2) 敦賀高
5位 8.66 宮西 陽菜(2) 藤島高
6位 7.52 西村 緋那理(2) 足羽高
7位 7.21 蜂谷 文野(1) 武生東高
8位 6.91 坂川 愛佳(1) 羽水高
9位 5.94 松田 美優(1) 勝山高
決勝
1位 35.16 三村 啓恵(2) 敦賀高
2位 32.43 山本 晏(2) 敦賀高
3位 28.06 西村 緋那理(2) 足羽高
4位 24.88 坂川 愛佳(1) 羽水高
5位 24.28 木村 詩朱玖(2) 藤島高
6位 16.10 金井 紀(2) 藤島高
決勝
1位 47.30 三村 啓恵(2) 敦賀高
2位 43.71 岡田 彩音(2) 敦賀高
3位 31.81 松尾 菜那(1) 敦賀高
決勝
1位 45.50 前川 愛里(3) 敦賀高
2位 32.61 松田 美優(1) 勝山高
3位 32.43 宮西 陽菜(2) 藤島高
4位 29.07 手塚 理央(1) 北陸高
5位 24.95 木村 詩朱玖(2) 藤島高
6位 24.71 金井 紀(2) 藤島高
7位 22.69 武内 心花(1) 武生商工高
8位 19.31 八木 沙耶香(1) 福井工大附福井高
9位 15.80 小川 芹奈(1) 武生商工高
10位 10.70 村上 夏菜(2) 高志高

コメント