愛知県名古屋地区中学校新人陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知中学校新人
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県名古屋地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

愛知県名古屋地区中学校新人陸上

会場:春日井市朝宮公園(陸)
開催日:2022年9月17日

タイムレース 1組 (1.8)
1位 11.30 中島 悠太(3) TSM
2位 11.39 成田 俐士(3) 大須AC
3位 11.45 森下 響太(3) 宝神中
4位 11.49 澵井 健心(3) 武豊中
5位 11.68 福島 桜士郎(3) 瀬戸南山中
6位 11.84 坂井 大一(3) TSM
7位 11.85 高橋 しゅう(3) 名古屋大高中
 DNS 小山 翔(3) 名古屋中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 11.31 清水 徠翔(3) 名古屋市立一色中
2位 11.44 坪井 桂(3) 大須AC
3位 11.67 小森 輝(3) 伊勢山中
4位 11.78 高原 耀太(3) 志賀中
5位 11.85 堀木 大誠(3) Spirits
6位 11.88 岡田 晴也(3) 神の倉中
 DNS 渡辺 耕太郎(3) 東浦北部中
 DNS 富成 煌暉(3) TSM
タイムレース 3組 (1.9)
1位 11.72 浅井 宥哉(3) 名古屋牧の池中
2位 11.75 樋口 諒(3) TSM
3位 11.98 蔵重 賢太(3) 瀬戸南山中
4位 12.01 北井 敬一朗(3) 名古屋中
5位 12.13 高橋 宗汰(3) 大須AC
6位 12.15 近藤 祥太(3) 大須AC
7位 12.26 丹羽 崇之(3) 東海中
8位 12.40 重野 颯汰(3) 武豊中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 11.98 馬場 弥久翔(3) 成岩中
2位 12.27 山本 敬太(3) 瀬戸南山中
3位 12.28 鏡味 元喜(3) 本城中
4位 12.45 飯島 崇斗(3) 名古屋中
5位 12.47 榊原 寛人(3) 武豊中
6位 12.59 銘苅 太翔(3) 名古屋前津中
7位 12.63 久世 優埜(3) 円上中
8位 13.00 杉村 想良(3) 名古屋前津中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 12.08 林 優磨(3) 北陵中
2位 12.31 山本 悠貴(3) 瀬戸南山中
3位 12.35 野村 洸成(3) 名古屋北中
4位 12.99 各務 壮大(3) 名古屋中
5位 13.86 宇都 圭希(3) 富士中
 DNS 桑代 響(3) 武豊中
 DNS 清水 遥斗(3) 扇台中
タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 12.08 斎藤 大和(1) トライルAC
2位 12.18 岡部 光海(1) 大府中
3位 12.19 水谷 陸空(1) 名古屋御幸山中
4位 12.24 初田 隼(1) 名古屋矢田中
5位 12.33 下村 咲翔(1) 春日井中部中
6位 12.39 山本 健登(1) 宝神中
 DNS 杉浦 慶(1) 日進中
 DNS 浮田 兆(1) TSM
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 12.52 矢田 旺己(1) 名古屋猪高中
2位 12.57 水谷 紗門(1) 名古屋中
3位 12.70 山本 颯斗(1) 汐路中
4位 12.97 岡本 源(1) 名古屋大高中
5位 12.99 滝下 瑛介(1) 名古屋猪高中
6位 13.44 伊藤 夏日(1) 名古屋萩山中
7位 13.91 柴田 蒼空(1) 守山西中
 DNS 鍬田 兼臣(1) はとり中
タイムレース【中1】 3組 (2.7)
1位 12.55 成松 楼真(1) 守山西中
2位 12.59 堀 天人(1) 桜田中
3位 12.63 大宮 航生(1) 名古屋中
4位 12.65 津川 樹(1) 日進中
5位 12.87 染谷 亮人(1) 扇台中
6位 12.93 芝田 悠真(1) 有松中
7位 13.10 吉田 怜海(1) 日進東中
8位 13.44 小戸 煌斗(1) 当知中
タイムレース【中1】 4組 (2.2)
1位 12.26 増田 吏玖(1) 知多中
2位 12.54 水野 博斗(1) 伊勢山中
3位 12.73 寺島 凛太(1) 大府中
4位 12.81 宮里 乙寿(1) 名古屋御幸山中
5位 12.82 井上 舜翔(1) 名古屋鎌倉台中
6位 12.90 吉川 琥道(1) 大須AC
7位 13.02 高橋 奏一(1) 名古屋振甫中
8位 13.27 楯 大和(1) 東浦北部中
タイムレース【中1】 5組 (0.7)
1位 12.64 片山 裕斗(1) 伊勢山中
2位 12.92 今畑 湧琥(1) 宝神中
3位 12.93 大田和 涼弥(1) 春日井高蔵寺中
4位 12.94 原田 悠吾(1) 伊勢山中
5位 13.05 松井 瞭(1) 藤森中
6位 13.25 土井 陽雅(1) 大府北中
7位 13.28 山本 鼓太郎(1) 知多東部中
8位 13.79 土下 哲史(1) 名古屋港南中
タイムレース【中1】 6組 (1.2)
1位 12.86 加藤 和希(1) 北山中
2位 12.97 名和 英崇(1) 東海中
3位 12.97 寺林 拓海(1) 名古屋中
4位 13.03 佐藤 光星(1) 扇台中
5位 13.17 三浦 栄太(1) 成岩中
6位 13.19 北川 泰雅(1) 扇台中
7位 13.31 後藤 浩助(1) 富士中
 DNS 今泉 諒哉(1) 知多八幡中
タイムレース【中1】 7組 (2.5)
1位 12.87 成田 晴彦(1) 神の倉中
2位 13.10 渡辺 陸斗(1) 大須AC
3位 13.12 鈴木 蒼大(1) 守山西中
4位 13.12 徳久 遼人(1) 藤森中
5位 13.21 古森 大虎(1) 桜田中
6位 13.24 永田 大貴(1) 名古屋鳴子台中
7位 13.24 加藤 煌揮(1) 東海中
8位 13.43 北川 隼(1) 名古屋吉根中
タイムレース【中1】 8組 (0.9)
1位 12.94 西村 虹太(1) 知多八幡中
2位 13.16 平沼 孝介(1) 日進西中
3位 13.30 八矢 陸和(1) 春日井中部中
4位 13.39 松波 勇希(1) 日進東中
5位 13.62 酒井 晨平(1) 桜田中
6位 13.71 須志原 大輝(1) 東郷春木中
7位 13.71 氏福 翔大(1) 亀崎中
8位 14.24 上山 潤之佑(1) 富士中
タイムレース【中1】 9組 (1.4)
1位 12.81 加藤 佑都(1) 東海中
2位 12.94 松本 貫汰(1) 名古屋守山東中
3位 12.94 水野 玲雄(1) 長久手中
4位 13.42 芹沢 桜佑(1) 東郷春木中
5位 13.49 鈴木 新汰(1) 千種中
6位 13.56 河西 一輝(1) 千種中
7位 13.73 堀 桜次郎(1) 美浜河和中
8位 14.01 大宮 健太郎(1) 美浜河和中
タイムレース【中1】 10組 (1.1)
1位 13.07 福手 克教(1) 春日井中部中
2位 13.14 浅岡 航太(1) 日進西中
3位 13.36 鈴木 一輝(1) 名古屋守山東中
4位 13.38 藤原 侑大(1) 藤森中
5位 13.45 梅野 蓮斗(1) 名古屋沢上中
6位 13.46 深谷 将寛(1) 東浦中
7位 13.64 片山 迅(1) 亀崎中
8位 13.77 清水 悠翔(1) 東郷春木中
タイムレース【中1】 11組 (0.9)
1位 13.16 伊藤 煌大(1) 有松中
2位 13.23 荻沼 志幸(1) 尾張旭西中
3位 13.38 安達 成倫(1) 北山中
4位 13.38 梶野 蓮音(1) 汐路中
5位 13.54 西川 幸史朗(1) 名古屋萩山中
6位 13.67 竹下 虎次郎(1) 名古屋鳴海中
7位 13.72 成瀬 遥比(1) 名古屋鎌倉台中
8位 13.96 原田 拓(1) 富士中
タイムレース【中1】 12組 (1.4)
1位 13.23 田代 泰生(1) 伊勢山中
2位 13.27 清野 優誠(1) はとり中
3位 13.57 磯部 恵吾(1) 東郷春木中
4位 13.57 中村 洸斗(1) 知多東部中
5位 13.71 山崎 貴史(1) 神の倉中
6位 13.77 前田 有(1) 名古屋鎌倉台中
7位 13.92 山内 温仁(1) 日進中
 DNS 伊藤 叶登(1) 知多中部中
タイムレース【中1】 13組 (0.4)
1位 13.23 上垣 守凛(1) 名古屋鎌倉台中
2位 13.36 寺尾 和真(1) 尾張旭東中
3位 13.44 守屋 尚紀(1) 瀬戸南山中
4位 13.84 八木 晧生(1) 日進西中
5位 13.98 二村 友情(1) 当知中
6位 14.29 北折 日祐悟(1) 東海中
 DNS 山本 園(1) はとり中
 DNS 窪田 倖成(1) 名古屋萩山中
タイムレース【中1】 14組 (1.0)
1位 13.01 北沢 蓮夜(1) 大府中
2位 13.06 籠原 悠人(1) 大府中
3位 13.51 藤安 海地(1) 名古屋鳴海中
4位 13.58 河野 佑星(1) 大須AC
5位 13.70 山口 翔(1) 西枇杷島中
6位 13.99 山口 凌(1) 日進東中
7位 14.07 下郷 悠策(1) 名古屋港南中
8位 14.13 足立 尚大(1) 汐路中
タイムレース【中1】 15組 (0.9)
1位 13.75 諸田 礼(1) TSM
2位 13.87 吉川 遼(1) TSM
3位 13.88 中野 慶太郎(1) 有松中
4位 14.11 柘植 喜与友(1) 名古屋萩山中
5位 14.19 野村 尚志(1) 名古屋鳴海中
6位 14.20 鈴木 陽仁(1) 大府北中
7位 14.46 安田 峻太朗(1) 名古屋御幸山中
 DNS 倉田 璃琉希(1) 名古屋港南中
タイムレース【中1】 16組 (0.9)
1位 13.59 山本 唯織(1) 有松中
2位 13.61 平林 慶也(1) 名古屋守山東中
3位 13.68 戸谷 光寿(1) 大須AC
4位 13.74 青木 彪流(1) 大府西中
5位 13.75 富田 椋心(1) 豊明中
6位 13.87 服部 蒼大(1) 大府西中
7位 14.15 平松 叶多(1) 扇台中
8位 14.61 豊田 扶吾(1) 守山西中
タイムレース【中1】 17組 (0.7)
1位 13.92 山口 楓斗(1) 日進西中
2位 14.05 村尾 拓海(1) 名古屋守山東中
3位 14.09 金松 宗汰(1) 北山中
4位 14.10 青山 隼也(1) 長久手中
5位 14.18 長谷川 湊人(1) なごや陸上ク
6位 14.29 兼重 有希(1) 春日井高森台中
7位 14.33 伊東 優希(1) 名古屋中
8位 14.43 尾上 桜華(1) 名古屋大高中
タイムレース【中1】 18組 (1.5)
1位 13.92 広瀬 啓雄(1) 知多八幡中
2位 14.01 林 莉玖(1) 春日井高森台中
3位 14.04 久末 龍貴(1) 名古屋吉根中
4位 14.22 宮川 佳大(1) 長久手北中
5位 14.32 兼子 真(1) 豊明中
6位 14.37 加藤 凪朝(1) 名古屋御幸山中
7位 14.39 小沢 虎太朗(1) 名古屋城山中
 DNS 近藤 海斗(1) 武豊中
タイムレース【中1】 19組 (0.2)
1位 13.82 馬場 光平(1) 神の倉中
2位 13.88 小崎 聖矢(1) 春日井味美中
3位 14.09 高尾 都羽(1) 瀬戸南山中
4位 14.15 有地 翔哉(1) 名古屋吉根中
5位 14.23 清水 快(1) 名古屋牧の池中
6位 14.29 都築 宗一郎(1) 豊明栄中
7位 14.61 木下 寛人(1) TSM
8位 14.91 酒向 太生(1) 宝神中
タイムレース【中1】 20組 (-0.6)
1位 14.27 中村 璃音(1) 小牧中
2位 14.58 森田 真行(1) 成岩中
3位 14.84 奥川 順成(1) 藤森中
4位 15.02 根橋 和希(1) はとり中
5位 15.05 屋宮 琉生(1) 小牧中
 DNS 坂口 岳統(1) 名古屋牧の池中
 DNS 鈴木 瑛翔(1) 名古屋前津中
 DNS 角岡 永大(1) 日進東中
タイムレース【中1】 21組 (1.5)
1位 14.09 前山 翔哉(1) 長久手中
2位 14.14 野村 隼斗(1) 千種中
3位 14.23 川出 悠仁(1) 名古屋牧の池中
4位 14.45 鈴木 栄太(1) 春日井中部中
5位 14.59 関口 幸翼(1) 神の倉中
6位 14.85 鍵谷 昇舞(1) 桜田中
7位 14.97 伊藤 一馬(1) 当知中
8位 15.12 泉 遼汰郎(1) 富士中
タイムレース【中1】 22組 (0.9)
1位 14.48 竹林 憲央(1) 名古屋千鳥丘中
2位 14.63 西村 悠伸(1) 名古屋猪高中
3位 14.65 生田 紘乃進(1) 名古屋鳴海中
4位 15.10 伊東 知憲(1) 名古屋沢上中
5位 15.20 佐藤 秀悟(1) 名古屋千鳥丘中
6位 15.84 寺尾 颯真(1) 当知中
 DNS 矢野 翔馬(1) 豊明中
 DSQ 阿部 卓偉(1) 尾張旭西中
タイムレース【中1】 23組 (0.0)
1位 14.72 森 遥(1) 名古屋城山中
2位 14.92 近藤 士玖(1) 長久手北中
3位 15.00 金子 雄矢(1) 知多旭南中
4位 15.39 藤塚 弓伍(1) 豊明中
5位 15.78 成本 東真(1) 知多八幡中
6位 15.98 竹内 陸(1) 武豊中
 DNS 川辺 康生(1) 北陵中
 DNS 高村 海斗(1) 名古屋若水中
タイムレース【中1】 24組 (1.8)
1位 14.51 佐々木 悠羽(1) 尾張旭西中
2位 15.05 村上 蓮生(1) 沓掛中
3位 15.16 後藤 旭(1) 名古屋牧の池中
4位 15.19 長原 寛希(1) 名古屋振甫中
5位 15.19 服部 大翔(1) 千種中
6位 15.71 山田 勇翔(1) 名古屋若水中
7位 15.75 山本 康平(1) 名古屋城山中
8位 15.96 太田 優志(1) 神丘中
タイムレース【中1】 25組 (1.4)
1位 13.75 長岡 澪世(1) 東浦北部中
2位 14.40 山本 陽生(1) 長久手中
3位 15.71 吉川 瑠海土(1) 尾張旭東中
4位 15.74 谷口 英駿(1) 名古屋吉根中
5位 16.02 鷲見 洸一(1) 名古屋猪高中
6位 16.67 長谷川 葵央(1) 名古屋港南中
 DNS 原 直史(1) 春日井高森台中
 DNS 大利 剛(1) 春日井高森台中
タイムレース【中1】 26組 (-0.1)
1位 13.80 久野 祐暉(1) 東浦中
2位 14.20 伊藤 友進(1) 春日井南城中
3位 15.16 市川 瑞樹(1) 半田乙川中
4位 16.03 チト ジョルダーノ優人(1) 名古屋若水中
5位 16.34 水元 瑛太(1) 名古屋千鳥丘中
 DNS 伊藤 奏翔(1) 春日井南城中
 DNS 柿本 利雄(1) FKN
タイムレース【中1】 27組 (1.9)
1位 12.92 伊藤 凌太(1) 名古屋田光中
2位 13.33 大福 悠真(1) 日進中
3位 14.00 加藤 晶人(1) 春日井南城中
4位 14.29 三尾 晄生(1) 名古屋大高中
5位 14.31 古井 健太郎(1) 名古屋大高中
6位 14.57 大館 了介(1) 長久手北中
 DSQ 山本 大成(1) 春日井南城中
タイムレース【中1】 28組 (1.8)
1位 13.06 桂川 蒼(1) FKN
2位 13.73 吉田 湊(1) 東海横須賀中
3位 14.33 伊藤 弘泰(1) 東海横須賀中
4位 14.67 三谷 和土(1) トライルAC
5位 14.86 坂井 柑太(1) 大府西中
 DNS 成田 頼星(1) 長久手北中
 DNS 水谷 隼人(1) 小牧中
タイムレース【中1】 29組 (2.8)
1位 12.80 山口 翔(1) 尾張旭東中
2位 13.37 岩崎 弘弥(1) 東海横須賀中
3位 13.72 和田 哲汰(1) 名古屋田光中
4位 13.99 南 龍士(1) 名古屋北中
5位 14.53 家田 英遠(1) 尾張旭東中
6位 14.81 朝日 凛太郎(1) 名古屋千鳥丘中
7位 15.31 桝岡 拓実(1) 名古屋守山中
タイムレース【中1】 30組 (0.9)
1位 13.71 原野 煌晟(1) 旭中
2位 13.72 野村 勇斗(1) 平洲中
3位 13.85 鈴木 哲平(1) 平洲中
4位 14.25 勝山 慶(1) 阿久比中
5位 14.29 長谷川 晴翔(1) 名古屋北中
6位 14.56 川元 啓叶(1) 円上中
7位 14.66 中島 颯佑(1) 春日井味美中
タイムレース【中1】 31組 (1.4)
1位 14.18 束川 大知(1) 旭中
2位 14.87 荒川 史龍(1) 尾張旭西中
3位 15.51 野村 海光(1) 名古屋北中
4位 16.29 柴田 結都(1) 瀬戸南山中
5位 16.45 竹ノ内 雄按(1) 円上中
 DNS 梶川 真音(1) 名古屋北中
 DNS 伊藤 颯海(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中2】 1組 (1.4)
1位 11.44 小崎 碧心(2) はとり中
2位 11.55 前田 爽陽(2) 桜田中
3位 11.92 木下 紫月(2) 名古屋大高中
4位 11.94 奥 晴斗(2) 大須AC
5位 12.14 中川 斗真(2) 名古屋萩山中
 DNS 平野 桂吾(2) 名古屋守山中
 DNS 松岡 篤司(2) 名古屋南陽中
 DNS 大村 海惺(2) 千種中
タイムレース【中2】 2組 (0.7)
1位 11.99 石原 世梛(2) 千種中
2位 12.05 川下 大翔(2) 名古屋猪高中
3位 12.06 安藤 太一(2) 桜田中
4位 12.20 鈴木 祐之介(2) 東海中
5位 12.24 金谷 秀三(2) 宝神中
6位 12.35 蜂須賀 優馬(2) 名古屋鳴海中
7位 12.41 坂 優作(2) 東浦北部中
8位 12.69 鵜飼 光太朗(2) 東海中
タイムレース【中2】 3組 (2.5)
1位 11.96 本田 澄昊(2) 神の倉中
2位 12.04 小田 遥斗(2) 名古屋御幸山中
3位 12.09 磯部 弦輝(2) 名古屋田光中
4位 12.16 赤池 瑛太(2) 瀬戸南山中
5位 12.19 川瀬 陽太郎(2) 東海中
6位 12.19 小松 祐太(2) 北陵中
7位 12.21 峰 翼(2) 守山西中
8位 12.27 村若 七兎(2) 当知中
タイムレース【中2】 4組 (1.3)
1位 11.93 岩田 雄大(2) 東海横須賀中
2位 12.13 朽木 崚(2) 日進西中
3位 12.25 野村 春斗(2) 名古屋鎌倉台中
4位 12.25 手島 快晴(2) 宝神中
5位 12.38 本間 大智(2) 扇台中
6位 12.58 高島 健輔(2) 名古屋守山中
7位 12.82 浅野 主裕(2) 東海中
 DNS 林 白翔(2) 大府北中
タイムレース【中2】 5組 (2.2)
1位 12.35 山田 敦也(2) 小牧味岡中
2位 12.37 田渕 央哩(2) 日進中
3位 12.37 井口 達仁(2) 藤森中
4位 12.42 横関 逸馬(2) 伊勢山中
5位 12.42 稲垣 航(2) 伊勢山中
6位 12.62 山本 琉雅(2) 大府中
7位 12.72 岸田 晴斗(2) 汐路中
8位 12.95 江口 大悟(2) 名古屋猪高中
タイムレース【中2】 6組 (1.1)
1位 12.49 吉岡 里都(2) 名古屋千鳥丘中
2位 12.50 ポハン ヨシミチ(2) 小牧中
3位 12.51 小出 蒼空(2) 守山西中
4位 12.54 今井 龍斗(2) 大府北中
5位 12.58 林 廉斗(2) 藤森中
6位 12.58 岩永 聖也(2) 阿久比中
7位 12.74 花井 力輝(2) 東浦北部中
8位 13.10 西尾 優汰(2) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 7組 (2.6)
1位 12.36 佐藤 輝虎(2) 宝神中
2位 12.42 加藤 快一(2) 守山西中
3位 12.49 川原 蒼大(2) 尾張旭東中
4位 12.61 浅井 康太(2) 長久手中
5位 12.65 大沢 澄杜(2) 有松中
6位 12.82 中谷 絢心(2) 名古屋御幸山中
7位 13.02 東川 太陽(2) 名古屋萩山中
 DNS 稲垣 康太(2) 名古屋城山中
タイムレース【中2】 8組 (1.6)
1位 12.39 山田 煌大(2) 汐路中
2位 12.54 檮木 海(2) 沓掛中
3位 12.65 森 啓修(2) 半田中
4位 12.69 山脇 有翔(2) 大須AC
5位 12.72 田中 杏汰郎(2) 名古屋吉根中
6位 12.73 野村 駿介(2) 沓掛中
7位 12.91 小県 諒(2) 扇台中
 DNS 川地 央汰(2) 尾張旭東中
タイムレース【中2】 9組 (1.1)
1位 12.39 小林 航暉(2) 北陵中
2位 12.40 大嶋 友博(2) 大府中
3位 12.55 金子 将都(2) 知多旭南中
4位 12.70 内藤 樹(2) 扇台中
5位 12.71 山田 裕雅(2) 名古屋豊国中
6位 12.83 工藤 彰飛(2) 小牧中
7位 13.18 長谷川 純一郎(2) 豊明栄中
8位 13.30 加藤 史也(2) 名古屋守山中
タイムレース【中2】 10組 (1.6)
1位 12.67 加藤 優(2) 長久手中
2位 12.86 山本 昊空(2) 名古屋東港中
3位 12.95 高木 基揮(2) 名古屋萩山中
4位 13.07 松田 麟太郎(2) 汐路中
5位 13.11 錦 一侍(2) 名古屋豊国中
6位 13.13 桑原 雅喜(2) 当知中
7位 13.25 渡辺 裕紀(2) 名古屋中
 DNS 水野 雄仁(2) 富士中
タイムレース【中2】 11組 (-0.1)
1位 12.59 墨谷 陸(2) 日進中
2位 12.76 鎌田 治臣(2) 知多八幡中
3位 12.89 柳田 愛斗(2) 有松中
4位 12.93 織田 将大(2) 扇台中
5位 13.04 藤井 大和(2) 名古屋振甫中
6位 13.16 塚本 陽太(2) 汐路中
7位 13.18 高本 航(2) 千種台中
8位 13.27 森本 瑛介(2) 日進中
タイムレース【中2】 12組 (0.8)
1位 12.90 辻村 悠翔(2) 名古屋御幸山中
2位 12.96 酒井 尊琉(2) 大須AC
3位 13.09 栗本 尊琉(2) 伊勢山中
4位 13.13 家田 和磨(2) 阿久比中
5位 13.32 岡田 京士(2) 守山西中
6位 13.51 後藤 光輝(2) 当知中
 DNS 平山 覚士(2) 名古屋守山東中
 DNS 池松 陸(2) 名古屋前津中
タイムレース【中2】 13組 (0.5)
1位 12.83 下崎 善生(2) 小牧中
2位 12.89 松本 賢洸(2) 長久手中
3位 12.90 山崎 康陽(2) 日進西中
4位 12.92 社本 凱生琉(2) 瀬戸南山中
5位 12.95 神谷 玲雄(2) 長久手北中
6位 13.07 足立 陽音(2) 春日井南城中
7位 13.15 加藤 雅也(2) 志段味中
8位 13.57 土屋 健太(2) 名古屋振甫中
タイムレース【中2】 14組 (0.9)
1位 12.59 西部 颯馬(2) 春日井高森台中
2位 12.92 伊藤 健心(2) 名古屋守山東中
3位 12.96 井上 世那(2) 平洲中
4位 12.97 阪本 洸貴(2) 東郷春木中
5位 12.98 水草 優斗(2) なごや陸上ク
6位 13.15 稲垣 稜己(2) 春日井高森台中
7位 13.22 井田 景都(2) 千種中
8位 13.25 猪原 駿(2) 名古屋港南中
タイムレース【中2】 15組 (1.1)
1位 12.48 伊藤 舞空(2) 日進西中
2位 12.98 加藤 勇巳(2) 名古屋城山中
3位 13.05 水野 倫太朗(2) 有松中
4位 13.13 杉浦 健介(2) 亀崎中
5位 13.28 山口 隼平(2) 名古屋猪高中
6位 13.59 杉山 侑汰(2) 長久手北中
7位 14.21 丹羽 大地(2) 名古屋鳴海中
 DNS 佐藤 遼太郎(2) 知多東部中
タイムレース【中2】 16組 (-1.0)
1位 13.27 岩下 昌樹(2) 東浦北部中
2位 13.52 吉田 凌空(2) 名古屋豊国中
3位 13.53 柘植 翔太(2) 名古屋大高中
4位 13.67 加納 壮真(2) 春日井中部中
5位 13.79 飛松 奏羽(2) 名古屋鳴海中
6位 13.95 青井 彪真(2) 名古屋鳴海中
 DNS 二見 真叶(2) 富士中
 DNS 三津家 永多(2) 知多東部中
タイムレース【中2】 17組 (1.1)
1位 12.86 杉浦 昇吾(2) 知多中
2位 13.23 岩塚 桜(2) はとり中
3位 13.24 土井 虎鉄(2) 藤森中
4位 13.24 柿野 慶次(2) 知多八幡中
5位 13.35 島村 遥(2) 有松中
6位 13.52 坂口 拓海(2) 尾張旭西中
7位 13.52 星野 瑛飛(2) 日進東中
8位 13.60 足立 慶斗(2) 知多中
タイムレース【中2】 18組 (0.6)
1位 12.46 井手上 虎汰(2) 尾張旭西中
2位 13.12 土岐 友陽(2) 名古屋猪高中
3位 13.33 安藤 太一(2) 当知中
4位 13.44 朝比奈 飛和(2) 知多中
5位 13.59 浜 文彬(2) 名古屋振甫中
6位 13.73 石橋 海人(2) 名古屋中
7位 13.82 灘野 智也(2) 富士中
8位 13.86 佐藤 大地(2) 阿久比中
タイムレース【中2】 19組 (1.9)
1位 12.64 久野 竣生(2) 名古屋田光中
2位 13.26 橋本 閃(2) 東郷春木中
3位 13.31 荒木 冬次(2) 名古屋吉根中
4位 13.35 龍崎 晃優(2) 沓掛中
5位 13.36 森 陽美樹(2) 伊勢山中
6位 13.54 杉山 永遠(2) 大須AC
 DNS 佐伯 愛叶(2) 東浦中
 DNS 東 頼人(2) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 20組 (0.9)
1位 13.01 神谷 奏鳴(2) 知多八幡中
2位 13.02 小出 琳太郎(2) 名古屋長良中
3位 13.44 横川 翔大(2) 春日井中部中
4位 13.47 保田 泰希(2) 春日井高蔵寺中
5位 13.65 佐藤 涼雅(2) 名古屋中
6位 13.69 清水 奏(2) 名古屋守山中
7位 13.76 蒲地 笑喜(2) 小牧味岡中
 DNS 大塚 優(2) 東郷春木中
タイムレース【中2】 21組 (2.0)
1位 12.52 森広 宙(2) 瀬戸南山中
2位 12.64 樋口 瑛士(2) 名古屋大高中
3位 12.94 稲葉 樹也(2) 日進西中
4位 13.10 山口 弘樹(2) トライルAC
5位 13.32 永沼 祥英(2) 知多八幡中
6位 13.40 石川 詩(2) 春日井中部中
7位 13.68 富永 大和(2) 尾張旭西中
 DNS 上野 秀士(2) 名古屋萩山中
タイムレース【中2】 22組 (1.3)
1位 13.34 川口 翔大(2) 名古屋鎌倉台中
2位 13.56 庄司 優輝(2) 名古屋振甫中
3位 13.67 岡田 駿太(2) 名古屋千鳥丘中
4位 13.84 浜崎 永透(2) 藤森中
5位 13.84 渡辺 高生(2) 日進東中
6位 13.94 杉浦 晴弥(2) 大府北中
 DNS 山田 創心(2) 春日井味美中
 DSQ 鈴木 太一朗(2) 富士中
タイムレース【中2】 23組 (1.4)
1位 13.58 竹村 太雅(2) なごや陸上ク
2位 13.74 服部 蒼空(2) 沓掛中
3位 14.09 藤尾 陽奈汰(2) 名古屋若水中
4位 14.24 辰巳 晴虎(2) 日進東中
5位 14.29 岩本 玄心(2) 亀崎中
6位 14.35 高橋 巧(2) 名古屋城山中
7位 14.52 横井 優(2) 名古屋前津中
 DNS 村上 椋祐(2) 千種台中
タイムレース【中2】 24組 (1.0)
1位 13.91 小林 兼士(2) 長久手北中
2位 13.99 岡 拓海(2) 日進中
3位 14.03 今川 崚(2) 東郷春木中
4位 14.36 伊藤 桜成(2) 知多中
5位 14.37 宮本 敬史(2) 名古屋中
6位 14.68 鈴木 惺士郎(2) 長久手中
7位 15.30 世森 佳弥(2) 名古屋若水中
 DNS 三和田 瀬凪(2) 名古屋大高中
タイムレース【中2】 25組 (-0.3)
1位 13.31 松田 竜弥(2) 東海横須賀中
2位 13.71 西尾 宥人(2) 春日井味美中
3位 14.91 菅 隼太(2) 名古屋城山中
4位 15.01 栗山 友社(2) 平洲中
5位 15.32 田畑 庵吏(2) 平洲中
6位 15.35 風岡 蓮太郎(2) はとり中
 DNS 福田 祐大(2) 豊明栄中
 DNS 加藤 晴(2) 美浜河和中
タイムレース【中2】 26組 (1.9)
1位 12.91 鈴木 陽翔(2) 富貴中
2位 13.03 近藤 頼人(2) FKN
3位 13.20 古川 俊太郎(2) 名古屋守山東中
4位 13.41 中島 頼寿(2) 平洲中
5位 13.66 加藤 武(2) 名古屋北中
6位 14.34 林 源一郎(2) FKN
 DNS 浜崎 隼介(2) 名古屋田光中
 DNS 服部 智洋(2) 円上中
タイムレース【中2】 27組 (0.7)
1位 12.51 松本 佑真(2) 北陵中
2位 12.56 藤田 怜志(2) 北陵中
3位 13.40 大石 唯登(2) 名古屋長良中
4位 13.66 池田 拓真(2) 名古屋北中
5位 15.19 森岡 陽大(2) 名古屋田光中
 DNS 小野瀬 怜(2) 尾張旭西中
 DNS 浜崎 凌介(2) 名古屋田光中
 DNS 村上 康祐(2) 春日井南城中
タイムレース【中2】 28組 (1.5)
1位 12.26 飯田 雷盛(2) 名古屋田光中
2位 12.60 三浦 優侍朗(2) 旭中
3位 12.73 大江 嶺央(2) 名古屋北中
4位 12.98 磯部 和樹(2) 旭中
5位 13.27 加藤 千裕(2) 旭中
6位 13.36 森 蓮斗(2) 名古屋北中
 DNS 守屋 陽斗(2) 半田乙川中
タイムレース【中1】 1組 (1.1)
1位 24.77 岡部 光海(1) 大府中
2位 25.04 水谷 陸空(1) 名古屋御幸山中
3位 25.37 下村 咲翔(1) 春日井中部中
4位 25.55 初田 隼(1) 名古屋矢田中
5位 25.67 石川 湊真(1) 武豊中
6位 27.55 清水 裕斗(1) 北陵中
7位 27.58 須志原 大輝(1) 東郷春木中
 DNS 薮本 尚士(1) 武豊中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 25.72 片桐 幹斗(1) 名古屋牧の池中
2位 25.76 堀 天人(1) 桜田中
3位 26.20 越野 太喜(1) 神丘中
4位 26.65 宮里 乙寿(1) 名古屋御幸山中
5位 26.69 岡本 源(1) 名古屋大高中
6位 26.89 土井 陽雅(1) 大府北中
7位 27.76 伊藤 夏日(1) 名古屋萩山中
8位 28.22 桑野 智洋(1) 武豊中
タイムレース【中1】 3組 (1.3)
1位 25.58 山本 健登(1) 宝神中
2位 25.76 矢田 旺己(1) 名古屋猪高中
3位 26.18 吉川 琥道(1) 大須AC
4位 26.38 滝下 瑛介(1) 名古屋猪高中
5位 27.17 成松 楼真(1) 守山西中
6位 27.49 鈴木 蒼大(1) 守山西中
7位 27.70 氏福 翔大(1) 亀崎中
8位 28.35 柴田 蒼空(1) 守山西中
タイムレース【中1】 4組 (0.7)
1位 25.87 芝田 悠真(1) 有松中
2位 26.14 佐藤 仁(1) なごや陸上ク
3位 27.12 古森 大虎(1) 桜田中
4位 27.18 水野 玲雄(1) 長久手中
5位 27.67 渡辺 桜丞(1) 大須AC
6位 27.94 西川 幸史朗(1) 名古屋萩山中
7位 27.95 加藤 煌揮(1) 東海中
8位 28.59 酒井 晨平(1) 桜田中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 26.60 松井 瞭(1) 藤森中
2位 26.97 武藤 圭史朗(1) なごや陸上ク
3位 26.98 平沼 孝介(1) 日進西中
4位 27.34 浅岡 航太(1) 日進西中
5位 27.90 守屋 尚紀(1) 瀬戸南山中
6位 28.11 後藤 浩助(1) 富士中
 DNS 大野 悠仁(1) 武豊中
 DNS 出木場 煌大(1) 東海中
タイムレース【中1】 6組 (0.4)
1位 26.04 大田和 涼弥(1) 春日井高蔵寺中
2位 26.81 佐藤 光星(1) 扇台中
3位 27.42 三浦 栄太(1) 成岩中
4位 28.02 徳久 遼人(1) 藤森中
5位 28.40 坂本 龍之介(1) 有松中
6位 29.24 安田 峻太朗(1) 名古屋御幸山中
7位 29.44 上山 潤之佑(1) 富士中
8位 29.76 青山 隼也(1) 長久手中
タイムレース【中1】 7組 (-0.5)
1位 27.80 網谷 成瑠(1) 豊明栄中
2位 27.87 清野 優誠(1) はとり中
3位 28.16 八木 晧生(1) 日進西中
4位 28.21 藤原 侑大(1) 藤森中
5位 28.96 原田 拓(1) 富士中
6位 29.89 山口 遥己(1) 名古屋萩山中
7位 30.97 村沢 拓斗(1) 富士中
 DNS 山本 園(1) はとり中
タイムレース【中1】 8組 (0.9)
1位 28.89 平松 叶多(1) 扇台中
2位 29.85 伊東 新太郎(1) 名古屋萩山中
3位 30.03 北川 陽南太(1) 当知中
4位 30.18 下郷 悠策(1) 名古屋港南中
5位 30.68 安部 太一朗(1) 春日井中部中
6位 31.72 田中 力也(1) 当知中
 DNS 森 悠翔(1) 扇台中
 DNS 松田 優心(1) 守山西中
タイムレース【中1】 9組 (0.3)
1位 26.97 原田 悠吾(1) 伊勢山中
2位 28.14 富田 椋心(1) 豊明中
3位 29.07 宮崎 一平(1) 扇台中
4位 29.23 兼子 真(1) 豊明中
5位 29.45 長谷川 湊人(1) なごや陸上ク
6位 29.47 山口 楓斗(1) 日進西中
7位 29.49 渡辺 健太(1) 名古屋猪高中
8位 30.27 川添 晃(1) 名古屋猪高中
タイムレース【中1】 10組 (-0.9)
1位 30.14 三原 瑛登(1) 春日井高森台中
2位 31.42 矢野 翔馬(1) 豊明中
3位 31.80 藤塚 弓伍(1) 豊明中
4位 32.39 山田 琉聖(1) 尾張旭東中
5位 34.01 山沢 ひろ(1) 汐路中
6位 35.50 柴田 波流(1) 当知中
 DNS 大利 剛(1) 春日井高森台中
 DNS 足立 紘祐(1) 汐路中
タイムレース【中1】 11組 (-0.6)
1位 28.84 松川 篤樹(1) 大府中
2位 29.75 杉 泉輝(1) 大府中
3位 30.31 余語 悠暉(1) 名古屋守山東中
4位 30.90 佐野 立樹(1) 旭中
5位 32.56 立沢 佑理(1) 春日井高森台中
6位 37.07 原 直史(1) 春日井高森台中
 DNS 大野 楓登(1) はとり中
 DNS 大野 柊登(1) はとり中
タイムレース【中1】 12組 (-0.5)
1位 26.74 津川 樹(1) 日進中
2位 28.54 内田 全祇(1) 北陵中
3位 30.28 森 唯人(1) 伊勢山中
4位 31.93 深谷 ダニエル丞(1) 大府西中
5位 32.78 伊藤 悠翔(1) 千種中
 DNS 伊村 斗空(1) 名古屋守山東中
 DNS 杉浦 慶(1) 日進中
 DNS 鈴木 一輝(1) 名古屋守山東中
タイムレース【中1】 13組 (-0.4)
1位 28.43 宮原 空(1) 名古屋田光中
2位 29.88 長谷川 正宗(1) 伊勢山中
3位 31.28 大石 凌生(1) 有松中
4位 31.89 芦川 迪允(1) 東郷春木中
5位 33.15 鈴木 嵩悠(1) 尾張旭西中
6位 36.09 竹内 琥汰(1) 有松中
7位 37.23 北村 優大(1) 尾張旭西中
 DNS 村瀬 大遥(1) 伊勢山中
タイムレース【中1】 14組 (-0.8)
1位 28.14 西山 凌平(1) 大府中
2位 28.88 小崎 聖矢(1) 春日井味美中
3位 29.22 古井 健太郎(1) 名古屋大高中
4位 29.42 尾上 桜華(1) 名古屋大高中
5位 29.59 三尾 晄生(1) 名古屋大高中
6位 30.03 中島 颯佑(1) 春日井味美中
7位 30.05 束川 大知(1) 旭中
8位 30.05 中田 空我(1) 春日井味美中
タイムレース【中1】 15組 (-0.1)
1位 28.35 沼沢 宏斗(1) 阿久比中
2位 29.11 高尾 都羽(1) 瀬戸南山中
3位 30.35 浅井 士輝(1) 瀬戸南山中
4位 30.48 横井 理玖(1) 名古屋北中
5位 32.22 加藤 暢峰(1) 名古屋北中
 DNS 酒井 健人(1) 名古屋守山中
 DNS 井上 航羽(1) 東海横須賀中
 DNS 伊藤 洋輝(1) 春日井南城中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 23.48 小崎 碧心(2) はとり中
2位 23.65 前田 爽陽(2) 桜田中
3位 24.05 木下 紫月(2) 名古屋大高中
4位 24.51 奥 晴斗(2) 大須AC
5位 24.81 松岡 篤司(2) 名古屋南陽中
6位 24.91 山口 遼真(2) 扇台中
7位 25.12 小田 遥斗(2) 名古屋御幸山中
 DNS 平野 桂吾(2) 名古屋守山中
タイムレース【中2】 2組 (-0.4)
1位 24.42 本田 澄昊(2) 神の倉中
2位 24.57 樋口 瑛太(2) 当知中
3位 24.70 鈴木 祐之介(2) 東海中
4位 24.88 小篠 平太(2) はとり中
5位 25.59 浅野 主裕(2) 東海中
6位 25.75 中川 斗真(2) 名古屋萩山中
7位 26.02 鵜飼 光太朗(2) 東海中
 DNS 大村 海惺(2) 千種中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 24.56 松葉 吉哉(2) 名古屋大高中
2位 24.71 野村 春斗(2) 名古屋鎌倉台中
3位 24.76 川瀬 陽太郎(2) 東海中
4位 25.00 石原 世梛(2) 千種中
5位 25.11 鈴木 康陽(2) 沓掛中
6位 25.21 井口 達仁(2) 藤森中
7位 25.30 手島 快晴(2) 宝神中
8位 25.95 三浦 涼明(2) 沓掛中
タイムレース【中2】 4組 (1.1)
1位 24.41 朽木 崚(2) 日進西中
2位 24.62 赤池 瑛太(2) 瀬戸南山中
3位 25.17 金谷 秀三(2) 宝神中
4位 25.39 吉田 蒼健(2) 大府中
5位 25.49 山田 敦也(2) 小牧味岡中
6位 25.64 西尾 優汰(2) 名古屋千鳥丘中
7位 25.67 山田 煌大(2) 汐路中
8位 25.75 高木 基成(2) 藤森中
タイムレース【中2】 5組 (0.4)
1位 25.05 大嶋 友博(2) 大府中
2位 25.05 稲垣 航(2) 伊勢山中
3位 26.05 岸田 晴斗(2) 汐路中
4位 26.35 松井 蓮(2) 尾張旭東中
5位 26.39 山崎 康陽(2) 日進西中
6位 27.21 江口 大悟(2) 名古屋猪高中
7位 27.61 下山 蒼空(2) 美浜河和中
 DNS 小松 祐太(2) 北陵中
タイムレース【中2】 6組 (1.0)
1位 25.39 佐藤 輝虎(2) 宝神中
2位 25.74 寺口 諒(2) 北陵中
3位 25.80 小出 蒼空(2) 守山西中
4位 25.98 高島 健輔(2) 名古屋守山中
5位 26.16 桑原 雅喜(2) 当知中
6位 26.18 中島 海斗(2) 藤森中
7位 26.29 水野 和生(2) なごや陸上ク
8位 26.38 加藤 康雄(2) 富士中
タイムレース【中2】 7組 (0.1)
1位 26.10 坂本 友星(2) 扇台中
2位 26.11 加藤 快一(2) 守山西中
3位 26.82 岩花 漣耶(2) 日進西中
4位 26.90 森本 瑛介(2) 日進中
5位 27.38 上野 ケイジ(2) 守山西中
6位 27.97 斎藤 竣(2) 名古屋鳴海中
7位 29.86 石田 怜(2) 名古屋鳴海中
 DNS 平山 覚士(2) 名古屋守山東中
タイムレース【中2】 8組 (-0.3)
1位 25.63 高井 俊輔(2) 大府中
2位 27.30 大野 純之介(2) 汐路中
3位 27.54 寺田 結翔(2) 名古屋鳴海中
4位 28.07 五明 幸佑(2) 名古屋鳴海中
 DNS 成瀬 煌真(2) 扇台中
 DNS 水野 雄仁(2) 富士中
 DNS 家田 和磨(2) 阿久比中
 DNS 広瀬 瑛士(2) 大府中
タイムレース【中2】 9組 (-0.5)
1位 25.69 宮地 来昊(2) 名古屋守山東中
2位 26.13 藤井 大和(2) 名古屋振甫中
3位 26.35 福和 大夢(2) 日進東中
4位 26.45 鈴木 晴也(2) 円上中
5位 26.57 住吉 唯人(2) 春日井高蔵寺中
6位 26.82 松田 麟太郎(2) 汐路中
7位 27.02 酒井 尊琉(2) 大須AC
8位 27.15 山本 昊空(2) 名古屋東港中
タイムレース【中2】 10組 (-0.4)
1位 26.71 栗本 尊琉(2) 伊勢山中
2位 26.86 高木 基揮(2) 名古屋萩山中
3位 27.04 柳田 愛斗(2) 有松中
4位 27.40 明石 真矢(2) 長久手中
5位 27.55 上村 颯也(2) 大府北中
6位 27.62 水草 優斗(2) なごや陸上ク
7位 28.55 川口 翔大(2) 名古屋鎌倉台中
 DNS 藤岡 巧(2) 富士中
タイムレース【中2】 11組 (0.8)
1位 26.44 阪本 洸貴(2) 東郷春木中
2位 27.03 鈴木 蒼太(2) 知多八幡中
3位 27.26 柘植 翔太(2) 名古屋大高中
4位 27.29 田中 晴(2) 千種台中
5位 27.47 浜 文彬(2) 名古屋振甫中
6位 27.68 武藤 亘輝(2) 沓掛中
7位 27.74 二見 真叶(2) 富士中
8位 28.99 池田 真生(2) 名古屋猪高中
タイムレース【中2】 12組 (0.7)
1位 27.03 加藤 史也(2) 名古屋守山中
2位 27.13 竹内 岬(2) 知多中
3位 27.40 足立 慶斗(2) 知多中
4位 27.61 土屋 健太(2) 名古屋振甫中
5位 27.62 渡辺 隆悟(2) 名古屋振甫中
6位 27.93 赤川 省太郎(2) 長久手中
7位 27.99 杉山 永遠(2) 大須AC
8位 29.62 穴見 潤一郎(2) 名古屋猪高中
タイムレース【中2】 13組 (-0.5)
1位 27.97 竹村 太雅(2) なごや陸上ク
2位 28.03 大西 匠(2) 亀崎中
3位 28.08 和田 夕輝(2) 有松中
4位 28.22 高尾 大莉(2) 知多中
5位 28.79 宮里 暁(2) 守山西中
6位 28.89 清水 奏(2) 名古屋守山中
7位 29.76 落合 大和(2) 名古屋守山東中
 DNS 岡本 悠貴(2) 名古屋猪高中
タイムレース【中2】 14組 (-0.7)
1位 27.75 宝亀 華道(2) 知多中
2位 28.23 成田 将都(2) 名古屋千鳥丘中
3位 28.69 浜崎 永透(2) 藤森中
4位 29.06 吉田 航健(2) 有松中
5位 29.49 矢田 健兎(2) 桜田中
6位 30.19 浜崎 隼介(2) 名古屋田光中
7位 30.53 高橋 巧(2) 名古屋城山中
 DNS 北原 潤也(2) 東郷春木中
タイムレース【中2】 15組 (-0.2)
1位 29.12 河合 啓太(2) 大府西中
2位 29.55 辰巳 晴虎(2) 日進東中
3位 31.00 稲葉 青空(2) 名古屋田光中
4位 31.02 風岡 蓮太郎(2) はとり中
5位 31.41 五百川 奏汰(2) 名古屋千鳥丘中
6位 31.46 浜崎 凌介(2) 名古屋田光中
7位 33.28 堤 啓樹(2) 春日井味美中
 DNS 久保田 倫世(2) 美浜河和中
タイムレース【中2】 16組 (-1.3)
1位 25.55 三浦 優侍朗(2) 旭中
2位 25.79 橋本 崇太郎(2) 瀬戸南山中
3位 25.85 藤田 怜志(2) 北陵中
4位 26.92 松本 佑真(2) 北陵中
5位 27.59 横江 希海(2) 愛知つばさTCA
6位 29.27 池中 結都(2) 尾張旭西中
7位 30.99 西尾 明紘(2) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 17組 (-0.6)
1位 25.91 疇地 古治朗(2) 日進中
2位 26.20 樋口 瑛士(2) 名古屋大高中
3位 26.50 奥田 惟月(2) 名古屋北中
4位 27.27 林 幸成(2) 美浜河和中
5位 28.00 武山 来彪(2) 扇台中
6位 28.11 池田 拓真(2) 名古屋北中
7位 31.44 世森 佳弥(2) 名古屋若水中
タイムレース【中1】 1組
1位 59.98 佐藤 仁(1) なごや陸上ク
2位 60.64 加藤 光起(1) TSM
3位 63.96 渡辺 桜丞(1) 大須AC
4位 64.00 高橋 奏一(1) 名古屋振甫中
 DNS 片山 裕斗(1) 伊勢山中
 DNS 森 悠翔(1) 扇台中
 DNS 水野 博斗(1) 伊勢山中
 DNS 小島 陸(1) 扇台中
タイムレース【中1】 2組
1位 59.90 片桐 幹斗(1) 名古屋牧の池中
2位 61.37 片山 迅(1) 亀崎中
3位 61.65 坂口 岳大(1) 汐路中
4位 63.03 中根 千尋(1) 名古屋牧の池中
5位 63.43 内田 全祇(1) 北陵中
6位 63.51 竹内 遥馬(1) 知多旭南中
7位 77.29 塚本 咲杜(1) 知多八幡中
 DNS 近藤 大介(2) 神の倉中
タイムレース【中1】 3組
1位 63.77 山本 拓未(1) 有松中
2位 66.36 小池 蒼(1) 名古屋港南中
3位 69.21 安田 隆磨(1) 名古屋港南中
4位 74.34 品川 聖成(1) 名古屋鳴海中
5位 76.04 鬼頭 祐輔(1) 名古屋港南中
6位 81.55 大平 雄介(1) 名古屋鳴海中
 DNS 倉田 璃琉希(1) 名古屋港南中
タイムレース【中1】 4組
1位 67.40 高木 悠成(1) 長久手中
2位 68.93 小川 丈瑠(1) 春日井高森台中
3位 72.36 藤田 和揮(1) 春日井高森台中
4位 74.47 名和 大遥(1) 春日井高森台中
5位 75.17 小林 勇太(1) 名古屋猪高中
6位 77.21 山沢 ひろ(1) 汐路中
7位 80.08 鳥村 謙伸(1) 名古屋猪高中
タイムレース【中1】 5組
1位 60.26 内藤 城(1) 成岩中
2位 69.70 深谷 輝一(1) 大府中
3位 71.02 野木森 大輝(1) はとり中
4位 74.69 井出 蓮也(1) 大府中
5位 82.57 増田 健志(1) 豊正中
 DNS 後藤 旭(1) 名古屋牧の池中
 DNS 倉ケ崎 陸斗(1) 大府中
タイムレース【中1】 6組
1位 64.01 山本 昂生(1) 大府中
2位 65.40 富田 晴仁(1) 尾張旭西中
3位 69.58 森田 真行(1) 成岩中
4位 71.32 奥村 太一(1) 日進中
5位 72.32 松田 陵太郎(1) 名古屋吉根中
6位 73.35 杉本 旺介(1) 名古屋吉根中
7位 81.25 長越 一輝(1) 日進中
タイムレース【中1】 7組
1位 64.17 石橋 侑己(1) 名古屋田光中
2位 65.96 井東 昌太郎(1) 藤森中
3位 69.15 河本 哲旺(1) 有松中
4位 73.96 森部 光矢(1) 東浦西部中
5位 75.16 久保田 隼人(1) 東浦西部中
6位 88.09 加藤 恒也(1) 日進西中
 DNS 西脇 友郎(1) 日進西中
タイムレース【中1】 8組
1位 65.95 山口 凌(1) 日進東中
2位 67.32 三好 希歩(1) 尾張旭東中
3位 68.70 堀 桜次郎(1) 美浜河和中
4位 70.43 才木 日翔(1) 平洲中
5位 74.07 梶原 有真(1) 尾張旭東中
6位 77.87 富岡 海斗(1) 春日井味美中
7位 82.77 今井 翔太(1) 名古屋北中
タイムレース【中2】 1組
1位 54.64 松葉 吉哉(2) 名古屋大高中
2位 54.91 樋口 瑛太(2) 当知中
3位 55.18 山口 遼真(2) 扇台中
4位 56.19 川下 大翔(2) 名古屋猪高中
5位 56.90 村沢 拓歩(2) 名古屋牧の池中
6位 58.92 高井 俊輔(2) 大府中
7位 60.26 村若 七兎(2) 当知中
8位 61.24 井島 城(2) 守山西中
タイムレース【中2】 2組
1位 57.10 小篠 平太(2) はとり中
2位 58.62 甲斐 信羽(2) 富木島中
3位 59.79 新井 啓剛(2) 大府南中
4位 60.27 猪沢 響(2) 名古屋萩山中
5位 61.27 中元 崇貴(2) 長久手北中
6位 62.21 柘植 晴貴(2) 名古屋萩山中
7位 62.32 吉岡 里都(2) 名古屋千鳥丘中
 DNS 加藤 碧(2) 名古屋振甫中
タイムレース【中2】 3組
1位 58.44 和田 航星(2) 扇台中
2位 58.65 松本 将亮(2) 日進西中
3位 58.95 中島 海斗(2) 藤森中
4位 61.81 下山 蒼空(2) 美浜河和中
5位 62.21 茶谷 慶真(2) 美浜河和中
 DNF 安藤 一哉(2) 大須AC
 DNS 加藤 康雄(2) 富士中
 DNS 二ノ方 玄真(2) 美浜河和中
タイムレース【中2】 4組
1位 58.77 長浜 友輝(2) 北陵中
2位 59.57 外村 日向(2) 大府中
3位 60.58 横関 逸馬(2) 伊勢山中
4位 60.61 佐藤 圭悟(2) 名古屋猪高中
5位 62.63 加藤 柑字(2) 沓掛中
6位 62.71 加古 匠(2) 知多八幡中
7位 73.12 岡本 浩芽(2) 守山西中
 DNS 水野 舵(2) 守山西中
タイムレース【中2】 5組
1位 59.83 森 光輝(2) 桜田中
2位 61.13 杉江 佑太(2) 名古屋萩山中
3位 61.14 小林 航暉(2) 北陵中
4位 61.28 小倉 功摂(2) 長久手北中
5位 61.66 宮地 来昊(2) 名古屋守山東中
6位 61.67 内木 大賀(2) 汐路中
7位 64.02 川口 嵐(2) 阿久比中
 DNS 藤岡 巧(2) 富士中
タイムレース【中2】 6組
1位 59.67 岡 琉翔(2) 名古屋鎌倉台中
2位 59.92 神谷 玲雄(2) 長久手北中
3位 60.08 野垣内 櫂(2) 汐路中
4位 60.59 堀 友大郎(2) 汐路中
5位 61.01 吉川 凪(2) 亀崎中
6位 62.83 熊沢 一輝(2) 汐路中
7位 63.25 松本 大河(2) 大須AC
8位 64.92 近藤 大介(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 7組
1位 59.17 社本 凱生琉(2) 瀬戸南山中
2位 60.29 伊藤 隼人(2) 春日井高蔵寺中
3位 61.88 皆川 晴叶(2) 扇台中
4位 63.32 土井 快浬(2) 名古屋鎌倉台中
5位 64.58 古川 俊太郎(2) 名古屋守山東中
6位 64.73 竹内 岬(2) 知多中
7位 65.36 岡戸 李樹(2) 阿久比中
タイムレース【中2】 8組
1位 62.94 大西 匠(2) 亀崎中
2位 63.75 川合 一真(2) 名古屋猪高中
3位 65.10 竹内 創麻(2) 大府中
4位 66.05 荒井 幹汰(2) 有松中
5位 67.44 滝塚 煌太(2) 阿久比中
 DNS 笹野 光汰(2) 名古屋猪高中
 DNS 村井 雅門(2) 日進西中
タイムレース【中2】 9組
1位 58.64 加藤 史門(2) 春日井高蔵寺中
2位 61.04 野田 京汰(2) 瀬戸南山中
3位 64.13 西尾 宥人(2) 春日井味美中
4位 67.92 朝日 魁(2) 宝神中
5位 70.70 青木 舞広(2) 知多中
6位 81.12 永野 義翔(2) 宝神中
7位 84.48 加藤 一輝(2) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 10組
1位 60.34 寺口 諒(2) 北陵中
2位 60.99 森広 宙(2) 瀬戸南山中
3位 61.45 水野 和生(2) なごや陸上ク
4位 63.78 林 京介(2) 尾張旭東中
5位 64.93 森島 瑠哉(2) 東海横須賀中
6位 67.07 石川 愛十(2) 尾張旭西中
7位 68.19 治部 竜之介(2) 北陵中
タイムレース【中2】 11組
1位 61.73 井戸田 樹(2) 神の倉中
2位 63.08 水谷 知樹(2) 有松中
3位 65.03 安部 翔(2) 神の倉中
4位 65.07 松原 快(2) 有松中
5位 65.49 中村 奏志(2) 有松中
6位 65.51 藤岡 煌大(2) 扇台中
7位 68.60 山本 陸(2) 神の倉中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.17.35 池戸 海斗(1) 名古屋牧の池中
2位 2.18.50 菅原 秀太(1) 瀬戸南山中
3位 2.20.37 新美 昂征(1) 豊明栄中
4位 2.23.25 伊藤 功太(1) SET PROJECT
5位 2.23.55 村瀬 司真(1) 名古屋大高中
6位 2.23.88 川瀬 稜大(1) 宝神中
7位 2.23.89 大豆生田 竜世(1) 名古屋吉根中
8位 2.24.09 白石 湊大(1) 名古屋猪高中
9位 2.24.93 岩田 逢希(1) SET PROJECT
10位 3.09.01 立沢 佑理(1) 春日井高森台中
 DNS 河村 翔琉(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.25.40 谷口 楓哉(1) 桜田中
2位 2.26.00 木下 陽生(1) 長久手中
3位 2.28.05 沼沢 宏斗(1) 阿久比中
4位 2.29.57 田中 翠蓮(1) 日進西中
5位 2.29.92 野崎 希星輝(1) 汐路中
6位 2.31.91 野村 侑生(1) 日進西中
7位 2.31.93 延永 大和(1) SET PROJECT
8位 2.33.26 山田 陽大(1) SET PROJECT
9位 2.34.46 尾関 柊空(1) TSM
10位 2.39.80 吉武 征丸(1) 名古屋猪高中
 DNS 小川 心佑(1) 伊勢山中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.26.58 丹生 鉄朗(1) 藤森中
2位 2.28.46 後藤 煌知(1) 伊勢山中
3位 2.34.04 高山 泰聖(1) 名古屋牧の池中
4位 2.34.48 山内 瑛斗(1) 扇台中
5位 2.34.88 野呂 和寛(1) 汐路中
6位 2.35.03 岡本 拳(1) 汐路中
7位 2.38.43 黒柳 太志(1) 神丘中
8位 2.38.82 井東 昌太郎(1) 藤森中
9位 2.40.27 谷口 暖真(1) 名古屋守山中
10位 2.42.55 原田 悠希(1) 知多八幡中
11位 2.54.35 菊池 健(1) 豊明中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.37.91 岸 優直(1) 亀崎中
2位 2.40.47 山中 竣太(1) 瀬戸南山中
3位 2.40.59 牛尾 一之亮(1) 伊勢山中
4位 2.43.30 稲葉 光祐(1) 春日井中部中
5位 2.45.64 伊藤 真之(1) 名古屋大高中
6位 2.46.74 平野 朱馬(1) 名古屋御幸山中
7位 2.52.37 森 創志(1) 長久手中
8位 3.01.23 伊佐美 陽向(1) 有松中
 DNS 小島 陸(1) 扇台中
 DNS 杉本 雄哉(1) 北陵中
 DNS 河野 稜(1) 名古屋吉根中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.39.42 近藤 壮達(1) 日進中
2位 2.46.59 小栗 湊斗(1) 扇台中
3位 2.47.79 高瀬 翼(1) 名古屋猪高中
4位 2.47.86 レー スァンフン(1) 名古屋鳴海中
5位 2.50.82 堤 英太(1) 日進中
6位 2.53.82 加藤 光善(1) 名古屋鳴海中
7位 2.54.15 斎藤 慶(1) 名古屋猪高中
8位 2.54.19 上野 快斗(1) 名古屋大高中
9位 2.58.28 加納 承太郎(1) 長久手中
10位 3.00.12 今井 望(1) 汐路中
11位 3.09.05 尾関 理深(1) 名古屋城山中
タイムレース【中1】 6組
1位 2.40.55 前川 敦叶(1) 大府中
2位 2.40.67 後藤 翔大(1) 北山中
3位 2.44.84 沢田 陸生(1) 尾張旭東中
4位 2.50.43 古田 大樹(1) 名古屋守山中
5位 2.54.92 亀井 涼雅(1) 名古屋守山中
6位 2.59.35 佐藤 壮太(1) 名古屋北中
7位 3.00.73 大原 匠真(1) 名古屋田光中
8位 3.01.25 野田 地洋(1) 名古屋田光中
 DNS 清水 勇翔(1) 名古屋千鳥丘中
 DSQ 竹岡 龍誠(1) 尾張旭東中
 DSQ 粥川 裕生(1) 名古屋田光中
タイムレース【中1】 7組
1位 2.25.57 深谷 将寛(1) 東浦中
2位 2.25.86 高田 瑞生(1) 北陵中
3位 2.38.35 山本 拓未(1) 有松中
4位 2.41.94 清水 裕斗(1) 北陵中
5位 2.48.79 山田 景仁(1) 東海横須賀中
6位 2.59.73 新美 諒真(1) 阿久比中
7位 3.04.84 遠藤 爽楽(1) 阿久比中
 DNS 斎藤 康希(1) 有松中
 DNS 清水 奏良(1) FKN
 DNS 相沢 凛人(1) 小牧中
 DNS 荒川 凛空(1) 日進中
タイムレース【中1】 8組
1位 2.19.48 半谷 颯佑(1) FKN
2位 2.30.37 松尾 奏汰(1) 大府北中
3位 2.31.18 大福 悠真(1) 日進中
4位 2.39.79 中村 泰成(1) 尾張旭東中
5位 2.39.97 浅井 柚樹(1) 北陵中
6位 2.43.71 河本 哲旺(1) 有松中
7位 2.46.65 高原 諒介(1) 名古屋振甫中
8位 3.01.56 森 大成維(1) 東海横須賀中
9位 3.22.94 山口 悠士(1) 名古屋振甫中
 DNS 谷口 広弥(1) 円上中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.12.09 深津 輝滝(2) 武豊中
2位 2.13.41 森兼 大和(2) 大府中
3位 2.14.54 高島 崚央(2) TSM
4位 2.14.59 佐藤 大悟(2) 名古屋吉根中
5位 2.18.52 長谷川 大翔(2) 名古屋守山中
6位 2.18.57 甲田 真一(2) 東海中
7位 2.19.76 大黒 翔夢(2) 扇台中
8位 2.22.15 小林 魁心(2) 名古屋大曽根中
9位 2.23.76 甲斐 信羽(2) 富木島中
10位 2.24.20 加藤 柑字(2) 沓掛中
11位 2.26.45 佐藤 圭悟(2) 名古屋猪高中
 DNS 渡辺 兼亘(2) 名古屋猪高中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.17.00 森 光輝(2) 桜田中
2位 2.17.31 谷口 晴張(2) 名古屋鳴海中
3位 2.19.04 村沢 拓歩(2) 名古屋牧の池中
4位 2.19.61 神谷 蒼人(2) 大府中
5位 2.21.23 魚住 悠士朗(2) 日進西中
6位 2.23.65 松本 将亮(2) 日進西中
7位 2.28.54 安藤 大地(2) 日進中
 DNS 笹野 光汰(2) 名古屋猪高中
 DNS 久保田 倫世(2) 美浜河和中
 DNS 伊左治 耀(2) SET PROJECT
 DNS 伊左治 聖(2) SET PROJECT
 DSQ 堀田 詩音(2) 春日井高森台中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.19.23 猪沢 響(2) 名古屋萩山中
2位 2.21.79 勝嵜 琉偉(2) 知多中
3位 2.22.00 吉川 凪(2) 亀崎中
4位 2.22.34 岡島 瑛汰(2) 名古屋振甫中
5位 2.22.51 村井 陽樹(2) 名古屋千鳥丘中
6位 2.23.65 日根野 晴太(2) 春日井南城中
7位 2.24.29 井戸田 樹(2) 神の倉中
8位 2.25.66 佐藤 慶大(2) 名古屋御幸山中
9位 2.32.99 大野 釉翔(2) 小牧中
10位 2.34.69 野垣内 櫂(2) 汐路中
11位 2.36.73 片桐 蒼大(2) 名古屋大高中
 DNS 伊藤 諒(2) 扇台中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.27.32 糸井 悠真(2) 名古屋大高中
2位 2.27.53 山路 航平(2) 名古屋振甫中
3位 2.28.53 永田 明生(2) 神の倉中
4位 2.29.85 水野 童夢(2) 春日井高森台中
5位 2.29.88 藤田 隆史(2) 春日井中部中
6位 2.31.07 山田 陸央(2) 名古屋振甫中
7位 2.33.93 村上 宗太郎(2) 扇台中
8位 2.39.63 山崎 純暉(2) 阿久比中
9位 2.39.87 綿貫 壮真(2) 神丘中
10位 2.44.74 奥田 圭哉(2) 春日井高森台中
 DNS 石丸 瑞穂(2) 名古屋守山東中
タイムレース【中2】 5組
1位 2.28.73 小出 青葉(2) 日進西中
2位 2.29.52 水谷 知樹(2) 有松中
3位 2.30.34 山本 陸(2) 神の倉中
4位 2.30.46 吉川 諄(2) 伊勢山中
5位 2.31.28 鈴木 一平(2) 大府西中
6位 2.31.89 金森 洸生(2) 伊勢山中
7位 2.32.06 高柳 蒼翔(2) 豊明中
8位 2.33.17 鈴木 湊音(2) 名古屋守山中
9位 2.33.61 熊沢 一輝(2) 汐路中
10位 2.40.08 鈴木 颯太(2) 名古屋鳴海中
 DNS 加藤 丈琉(2) 名古屋鳴海中
タイムレース【中2】 6組
1位 2.34.97 伊藤 亮翔(2) 知多中
2位 2.36.85 内田 琉公(2) 千種台中
3位 2.37.42 増田 優翔(2) 小牧中
4位 2.37.98 疇地 新大(2) 尾張旭東中
5位 2.39.30 浦西 嶺(2) 尾張旭東中
6位 2.40.91 中村 将梧(2) 扇台中
7位 2.49.64 荒川 蓮生(2) 名古屋萩山中
8位 3.01.25 笹山 拓海(2) 名古屋千鳥丘中
9位 3.12.94 寺井 絢智(2) 東海中
 DNS 加藤 元輝(2) 藤森中
 DNS 森 馴介(2) 宝神中
タイムレース【中2】 7組
1位 2.19.98 清水 良太(2) 名古屋田光中
2位 2.24.58 天野 瑠咲(2) 春日井南城中
3位 2.49.25 副田 晴斗(2) 名古屋千鳥丘中
4位 2.49.35 池之上 蒼空(2) 北陵中
5位 2.51.10 五百川 奏汰(2) 名古屋千鳥丘中
6位 3.01.11 江藤 文哉(2) 名古屋守山中
7位 3.14.66 永野 義翔(2) 宝神中
8位 3.53.98 長田 樹(2) 尾張旭西中
 DNS 樋口 碧(2) 桜田中
 DNS 田辺 煌次郎(2) 春日井味美中
 DNS 高坂 大斗(2) 春日井味美中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.41.26 平野 裕介(1) 美浜野間中
2位 4.47.38 林 健斗(1) とよやまJRC
3位 4.48.39 古市 友矩(1) 東海中
4位 4.48.70 伊藤 功太(1) SET PROJECT
5位 4.49.18 池戸 海斗(1) 名古屋牧の池中
6位 4.53.09 新美 昂征(1) 豊明栄中
7位 4.55.96 大豆生田 竜世(1) 名古屋吉根中
8位 5.00.64 岩田 逢希(1) SET PROJECT
9位 5.01.77 斎藤 颯馬(1) SET PROJECT
10位 5.03.05 阿久根 英駿(1) 東海横須賀中
11位 5.03.12 間瀬 純之介(1) 阿久比中
12位 5.04.35 野口 優介(1) 名古屋萩山中
13位 5.04.69 山田 陽大(1) SET PROJECT
14位 5.05.10 野崎 智立(1) 東海中
15位 5.06.77 阿知波 大和(1) 知多中部中
16位 5.10.31 白石 湊大(1) 名古屋猪高中
17位 5.10.71 矢神 尚則(1) 知多中部中
 DNS 河村 翔琉(1) 瀬戸南山中
 DNS 薮本 尚士(1) 武豊中
 DNS 富田 晴仁(1) 尾張旭西中
 DNS 高田 瑞生(1) 北陵中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.01.08 谷口 楓哉(1) 桜田中
2位 5.04.19 後藤 煌知(1) 伊勢山中
3位 5.04.48 林 奏心(1) 藤森中
4位 5.09.19 中西 智輝(1) 千種中
5位 5.11.53 伊予田 郁琉(1) 藤森中
6位 5.12.63 竹内 大聖(1) 大府中
7位 5.14.42 猪熊 航成(1) 名古屋城山中
8位 5.15.28 川瀬 稜大(1) 宝神中
9位 5.15.97 岸 優直(1) 亀崎中
10位 5.16.30 鈴木 彩斗(1) 長久手中
11位 5.17.00 野村 侑生(1) 日進西中
12位 5.17.17 田中 翠蓮(1) 日進西中
13位 5.17.35 荒井 啓(1) 名古屋守山東中
14位 5.23.16 尾関 柊空(1) TSM
15位 5.26.66 吉川 敦登(1) 名古屋御幸山中
16位 5.33.70 安藤 暖(1) 豊明中
17位 5.40.79 山内 瑛斗(1) 扇台中
18位 5.44.01 宮本 龍斗(1) 知多中
19位 5.45.36 木村 龍星(1) 名古屋牧の池中
 DNS 小川 心佑(1) 伊勢山中
 DNS 村瀬 司真(1) 名古屋大高中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.05.10 松尾 奏汰(1) 大府北中
2位 5.16.95 竹内 蒼(1) 知多中
3位 5.23.91 牛尾 一之亮(1) 伊勢山中
4位 5.23.96 高山 泰聖(1) 名古屋牧の池中
5位 5.28.95 佐藤 海岬(1) 豊明栄中
6位 5.30.40 小川 丈瑠(1) 春日井高森台中
7位 5.31.02 岡本 拳(1) 汐路中
8位 5.32.52 竹岡 龍誠(1) 尾張旭東中
9位 5.38.50 稲葉 光祐(1) 春日井中部中
10位 5.39.40 西川 七斗(1) 藤森中
11位 5.43.67 太田 壮也(1) 神の倉中
12位 5.44.95 小辻 飛駕(1) 桜田中
13位 5.47.45 吉武 征丸(1) 名古屋猪高中
14位 5.53.38 中島 泰斗(1) 名古屋御幸山中
15位 5.56.76 丹羽 晴晃(1) 富士中
16位 5.57.42 田島 慶明(1) 富士中
17位 5.59.27 伊藤 耕平(1) 春日井高蔵寺中
18位 6.24.49 市川 遼(1) 名古屋港南中
 DNS 荒川 凛空(1) 日進中
 DNS 小林 航大(1) 扇台中
 DNS 清水 勇翔(1) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.19.70 前田 幹太朗(1) 長久手中
2位 5.23.61 水野 悠一朗(1) 知多中部中
3位 5.33.60 野呂 和寛(1) 汐路中
4位 5.36.65 中村 泰成(1) 尾張旭東中
5位 5.41.01 古田 大樹(1) 名古屋守山中
6位 5.41.50 小笠原 悠斗(1) 千種中
7位 5.41.95 村井 恒心(1) 名古屋鎌倉台中
8位 5.42.67 伊藤 真之(1) 名古屋大高中
9位 5.42.75 山田 浩太郎(1) 名古屋中
10位 5.44.41 菊池 健(1) 豊明中
11位 5.46.43 六嶋 丈就(1) 亀崎中
12位 5.46.98 沢村 琉生(1) 神の倉中
13位 5.47.28 小川 陽輔(1) 名古屋鎌倉台中
14位 5.49.73 平野 朱馬(1) 名古屋御幸山中
15位 5.50.40 服部 恭介(1) 名古屋鎌倉台中
16位 5.54.60 各務 瑛太(1) 豊明中
17位 5.56.84 三原 瑛登(1) 春日井高森台中
18位 6.08.95 山賀 創太(1) 東海中
19位 6.09.36 平野 暖斗(1) 知多中部中
20位 6.38.15 陸 開登(1) 円上中
21位 7.55.89 榊原 直輝(1) 有松中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.39.94 高原 諒介(1) 名古屋振甫中
2位 5.40.53 蛇川 紘平(1) 名古屋鳴海中
3位 5.49.22 大城 慶悟(1) 当知中
4位 5.49.62 高瀬 翼(1) 名古屋猪高中
5位 5.51.22 妹尾 漣也(1) 名古屋鎌倉台中
6位 5.52.20 谷口 広弥(1) 円上中
7位 5.54.08 上野 快斗(1) 名古屋大高中
8位 5.55.33 若林 輝(1) 名古屋千鳥丘中
9位 6.01.22 渡辺 周一郎(1) 長久手中
10位 6.02.66 戸田 蒼真(1) 扇台中
11位 6.03.10 中野 敦介(1) 円上中
12位 6.06.26 佐藤 壱善(1) 名古屋鳴海中
13位 6.08.63 斎藤 慶(1) 名古屋猪高中
14位 6.08.63 栗田 歩拓(1) 名古屋鳴海中
15位 6.15.37 伊藤 海稀(1) 長久手中
16位 6.19.43 小川 将右(1) 円上中
17位 6.22.00 塚本 咲杜(1) 知多八幡中
18位 6.28.62 林 和優(1) 扇台中
19位 6.30.40 岡野 倫久(1) 小牧味岡中
 DNS 大西 生真(1) 名古屋鳴海中
 DNS 杉本 雄哉(1) 北陵中
タイムレース【中1】 6組
1位 5.09.09 山口 怜士(1) 旭中
2位 5.26.96 滝沢 航聖(1) 平洲中
3位 5.28.86 小川 湊人(1) 東浦西部中
4位 5.35.98 杉浦 由一(1) 知多中
5位 5.40.08 近藤 壮達(1) 日進中
6位 5.45.03 浅井 柚樹(1) 北陵中
7位 5.47.32 名越 竜之介(1) 東浦西部中
8位 5.49.28 岩本 博明(1) 名古屋田光中
9位 5.49.77 三輪 泰靖(1) 大府北中
10位 5.49.89 来島 拓海(1) 日進中
11位 5.51.54 富岡 海斗(1) 春日井味美中
12位 6.03.41 遠藤 爽楽(1) 阿久比中
13位 6.04.31 新美 諒真(1) 阿久比中
14位 6.10.08 渡壁 虹太(1) 桜田中
15位 6.11.14 今井 望(1) 汐路中
16位 6.11.95 足立 紘祐(1) 汐路中
17位 6.25.77 堤 英太(1) 日進中
18位 6.34.38 仲江 優心(1) 春日井高森台中
19位 7.00.48 山口 悠士(1) 名古屋振甫中
20位 7.11.94 示野 隼都(1) 春日井味美中
 DNS 内藤 城(1) 成岩中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.35.71 深津 輝滝(2) 武豊中
2位 4.36.69 水野 悠希(2) 大府西中
3位 4.38.86 高島 崚央(2) TSM
4位 4.39.54 青山 耀祐(2) 名古屋猪高中
5位 4.40.66 杉山 大晏(2) 日進東中
6位 4.42.50 佐藤 大悟(2) 名古屋吉根中
7位 4.45.40 武田 凪月(2) SET PROJECT
8位 4.45.93 森兼 大和(2) 大府中
9位 4.48.07 池田 結陽(2) 豊明中
10位 4.48.17 大中 一真(2) 豊明中
11位 4.48.91 古田 叶翔(2) 名古屋鎌倉台中
12位 4.49.23 伊藤 蒼人(2) 名古屋御幸山中
13位 4.49.58 大村 隆陽(2) 有松中
14位 4.53.66 中島 康喜(2) 大須AC
15位 4.56.49 城野 大晴(2) 日進東中
16位 4.57.51 田中 康陽(2) 名古屋守山東中
17位 5.19.26 大宮 泰地(2) 東海中
 DNS 渡辺 兼亘(2) 名古屋猪高中
 DNS 小林 魁心(2) 名古屋大曽根中
 DNS 河田 尚輝(2) 瀬戸南山中
 DNS 長谷川 大翔(2) 名古屋守山中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.46.80 真塩 尚太郎(2) 大須AC
2位 4.48.02 谷口 晴張(2) 名古屋鳴海中
3位 4.50.65 宇野 彰真(2) 尾張旭西中
4位 4.56.54 伊左治 聖(2) SET PROJECT
5位 4.59.38 天野 真周(2) 長久手北中
6位 4.59.74 三浦 拓磨(2) 名古屋千鳥丘中
7位 5.00.22 祖父江 一輝(2) 名古屋守山東中
8位 5.01.08 中村 颯太(2) 日進北中
9位 5.01.31 山本 琉空(2) 大府南中
10位 5.01.62 門沢 亨我(2) 東浦北部中
11位 5.04.78 森 琉維(2) 神の倉中
12位 5.04.89 竹内 海人(2) 東浦北部中
13位 5.06.38 深谷 青煌(2) 大府中
14位 5.10.47 矢沢 大輝(2) 春日井高蔵寺中
15位 5.16.36 加藤 滉人(2) 名古屋牧の池中
16位 5.16.37 鈴木 耀太(2) 当知中
17位 5.16.70 高羽 信之介(2) 名古屋港南中
 DNS 加藤 晴(2) 美浜河和中
 DNS 平子 粋勢(2) 名古屋鎌倉台中
 DNS 伊左治 耀(2) SET PROJECT
 DNS 伊藤 元希(2) 名古屋萩山中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.54.23 不破 寛登(2) 日進中
2位 4.55.26 天野 瑠咲(2) 春日井南城中
3位 4.55.50 魚住 悠士朗(2) 日進西中
4位 4.55.63 岡島 瑛汰(2) 名古屋振甫中
5位 4.59.44 黒田 達生(2) 有松中
6位 5.01.37 三谷 准右(2) 扇台中
7位 5.01.47 峯 陽太(2) 神丘中
8位 5.03.14 増井 琉月(2) 名古屋鳴海中
9位 5.07.27 大黒 翔夢(2) 扇台中
10位 5.08.48 都築 直杜(2) 大府北中
11位 5.08.93 滝 純晴(2) 名古屋牧の池中
12位 5.09.69 佐藤 慶大(2) 名古屋御幸山中
13位 5.09.91 吉川 諄(2) 伊勢山中
14位 5.10.44 糸井 悠真(2) 名古屋大高中
15位 5.11.43 村井 陽樹(2) 名古屋千鳥丘中
16位 5.15.68 岡 寿太朗(2) 富士中
17位 5.21.15 片桐 蒼大(2) 名古屋大高中
18位 5.21.86 村崎 悠煌(2) 日進東中
19位 5.35.09 福田 諒(2) 春日井南城中
 DNS 日根野 晴太(2) 春日井南城中
タイムレース【中2】 4組
1位 5.05.87 勝嵜 琉偉(2) 知多中
2位 5.06.84 西山 竜芽(2) 名古屋鳴海中
3位 5.08.74 佐竹 真(2) 知多旭南中
4位 5.08.77 西村 晴貴(2) 名古屋萩山中
5位 5.09.19 岡田 悠希(2) 名古屋萩山中
6位 5.11.97 山路 航平(2) 名古屋振甫中
7位 5.16.28 山田 陸央(2) 名古屋振甫中
8位 5.16.87 野本 悠真(2) 名古屋鳴海中
9位 5.17.38 多湖 遼馬(2) 名古屋沢上中
10位 5.22.98 鈴木 湊音(2) 名古屋守山中
11位 5.24.33 小出 大貴(2) 大須AC
12位 5.28.17 小出 大翔(2) 大須AC
13位 5.29.52 村松 蒼汰(2) 春日井南城中
14位 5.30.47 佐藤 圭(2) 豊明中
15位 5.31.36 土井 直輝(2) 東浦中
16位 5.32.46 菅 隼太(2) 名古屋城山中
17位 5.33.85 加藤 心輝(2) 扇台中
18位 5.36.05 中村 晴斗(2) 春日井高森台中
19位 5.42.41 西沢 樹(2) 東海中
20位 5.45.79 小池 楓雅(2) 長久手中
タイムレース【中2】 5組
1位 5.13.93 永沼 祥英(2) 知多八幡中
2位 5.15.51 金森 洸生(2) 伊勢山中
3位 5.17.76 疇地 新大(2) 尾張旭東中
4位 5.18.04 平林 直樹(2) 亀崎中
5位 5.18.17 谷池 児太郎(2) 尾張旭西中
6位 5.19.31 鈴木 一平(2) 大府西中
7位 5.19.98 山田 侑正(2) 神の倉中
8位 5.20.27 柴田 侑季(2) 北陵中
9位 5.25.11 高柳 蒼翔(2) 豊明中
10位 5.28.33 松久 裕貴(2) 北陵中
11位 5.31.19 山本 龍太(2) 大府北中
12位 5.35.20 沢田 和樹(2) 東海中
13位 5.36.29 鈴木 魁津(2) 名古屋沢上中
14位 5.37.93 青山 裕音(2) 春日井中部中
15位 5.41.98 大谷 快(2) 日進中
16位 5.42.78 平塚 颯(2) 大府北中
17位 5.43.99 段 懿洋(2) 大府北中
 DNS 近藤 舜流(2) 名古屋萩山中
 DNS 吉田 響(2) 千種中
 DNS 本田 悠人(2) 東海中
タイムレース【中2】 6組
1位 5.27.16 名越 哲生(2) 北陵中
2位 5.35.74 松尾 幸大(2) 千種中
3位 5.40.88 藤坂 怜史(2) 平洲中
4位 5.43.08 大田 樹(2) 尾張旭西中
5位 5.45.25 池之上 蒼空(2) 北陵中
6位 5.47.90 坂田 良文(2) 平洲中
7位 5.49.67 田口 泰成(2) 日進西中
8位 5.50.72 浅野 晟那(2) 名古屋中
9位 5.55.70 古川 力弥(2) 千種中
10位 5.56.96 村瀬 裕太郎(2) 名古屋豊国中
11位 5.59.56 織田 莉秀(2) 名古屋城山中
12位 6.03.70 大前 有輝(2) 尾張旭西中
13位 6.06.17 内田 侑(2) 長久手中
14位 6.06.52 浅井 大和(2) 長久手中
15位 6.08.80 吉川 航平(2) 千種中
16位 6.20.56 木村 奏翔(2) 平洲中
17位 6.51.62 市川 篤(2) 知多中
 DNS 小貫 郁人(2) 扇台中
 DNS 笹山 拓海(2) 名古屋千鳥丘中
 DNS 加藤 元輝(2) 藤森中
タイムレース 1組
1位 9.36.81 山本 敬太(3) 瀬戸南山中
2位 9.42.47 水谷 奏翔(3) 大府西中
3位 9.49.31 伊藤 元希(3) 富士中
4位 9.53.23 直井 蓮翔(3) 豊明中
5位 9.55.21 大河内 椋介(3) TSM
6位 9.56.93 村瀬 文哉(3) 東浦北部中
7位 9.59.91 伊奈 弘喜(3) 小牧ジュニア陸上クラブ
8位 10.01.30 久田 鎧亜(3) 阿久比中
9位 10.03.80 藤井 謙心(3) 日進東中
10位 10.04.03 宮原 柊人(3) 鷹来中
11位 10.04.12 岩瀬 翔愛(3) 千種中
12位 10.16.32 オリベイラ カワン(3) 豊明中
13位 10.17.43 園田 駿斗(3) 豊明中
14位 10.17.76 中田 遥斗(3) 神の倉中
15位 10.18.17 安井 祐翔(3) 藤森中
16位 10.19.63 大島 侑士(3) 豊明中
17位 10.23.76 富田 佳史(3) 名古屋鳴海中
18位 10.28.40 間瀬 航太朗(3) 阿久比中
19位 10.30.48 上温湯 太成(3) 阿久比中
20位 10.36.21 柴田 健佑(3) 藤森中
21位 10.38.25 黒野 隆敏(3) 名古屋猪高中
22位 10.49.94 高田 翔星(3) 日進東中
23位 11.01.08 鈴木 万幌(3) 名古屋牧の池中
24位 11.03.48 塩谷 一真(3) 沓掛中
25位 11.10.34 平田 真也(3) 宝神中
26位 11.31.80 古庄 嘉幸(3) 愛知陸協
 DNS 猪熊 凌摂(3) TSM
 DNF 牧山 朋生(3) 阿久比中
 DNS 鬼頭 侑万(3) 千種中
 DNF 大村 隆陽(2) 有松中
タイムレース 2組
1位 10.07.29 赤坂 光希(3) 瀬戸南山中
2位 10.14.95 三浦 兜(3) 東浦西部中
3位 10.32.90 鵜飼 真(3) 千種中
4位 10.34.91 延永 大和(1) SET PROJECT
5位 10.38.12 伊藤 龍(3) 尾張旭東中
6位 10.38.37 斎場 丈(3) 沓掛中
7位 10.43.22 竹島 蒼空(3) 千種中
8位 11.01.04 長谷川 輝(3) 尾張旭東中
9位 11.05.70 後藤 聖嵐(3) 瀬戸南山中
10位 11.12.62 西村 航輝(2) 名古屋萩山中
11位 11.16.10 桑山 悠(2) 富貴中
12位 11.18.61 中島 侑我(3) 沓掛中
13位 11.19.99 大川 幸志郎(3) 富士中
14位 11.36.38 佐々木 大地(3) 宝神中
15位 11.36.73 佐藤 一真(3) 東海中
16位 11.42.47 亀田 拓斗(3) 北陵中
17位 11.45.90 西山 尚志(3) 尾張旭東中
18位 11.46.09 藤方 啓斗(3) 宝神中
19位 11.54.31 永田 航輝(1) 大府北中
20位 12.16.20 宮崎 至功(3) 富士中
21位 12.34.11 上地 一琉(3) 北陵中
22位 12.49.37 遠山 響輝(3) 北陵中
23位 12.54.09 鈴木 皓貴(3) 東海中
24位 12.54.59 六嶋 丈就(1) 亀崎中
 DNS 増井 悠斗(3) 名古屋鳴海中
 DNS 高岡 柾(3) 名古屋大高中
 DNS 近藤 礼(3) 富士中
 DNS 大原 励(3) 沓掛中
 DNS 早川 昊希(3) 宝神中
タイムレース【中2】 1組
1位 9.43.37 水野 悠希(2) 大府西中
2位 9.53.86 真塩 尚太郎(2) 大須AC
3位 9.57.60 青山 耀祐(2) 名古屋猪高中
4位 10.09.42 杉山 大晏(2) 日進東中
5位 10.17.17 山口 和真(2) 千種中
6位 10.17.69 大中 一真(2) 豊明中
7位 10.21.70 池田 結陽(2) 豊明中
8位 10.26.17 城野 大晴(2) 日進東中
9位 10.27.69 田中 康陽(2) 名古屋守山東中
10位 10.27.83 祖父江 一輝(2) 名古屋守山東中
11位 10.28.77 野田 京汰(2) 瀬戸南山中
12位 10.34.78 杉村 洸輔(2) 東海横須賀中
13位 10.35.42 安部 翔(2) 神の倉中
14位 10.35.82 加藤 真智(2) 藤森中
15位 10.37.22 天野 真周(2) 長久手北中
16位 10.43.66 三谷 准右(2) 扇台中
17位 10.56.61 門沢 亨我(2) 東浦北部中
18位 10.58.67 大嶋 太育(2) 武豊中
19位 11.09.10 川合 一真(2) 名古屋猪高中
20位 11.32.15 村崎 悠煌(2) 日進東中
21位 12.25.27 中根 博之(2) 大府南中
 DNS 河田 尚輝(2) 瀬戸南山中
タイムレース【中2】 2組
1位 10.49.52 加藤 亘(2) 瀬戸南山中
2位 10.50.25 分部 大稔(2) 神の倉中
3位 10.57.55 竹内 海人(2) 東浦北部中
4位 11.01.39 近藤 大介(2) 神の倉中
5位 11.16.09 内木 大賀(2) 汐路中
6位 11.31.40 福田 諒(2) 春日井南城中
7位 11.32.13 名越 哲生(2) 北陵中
8位 11.32.63 日向野 夏樹(2) 千種中
9位 11.33.09 柴田 侑季(2) 北陵中
10位 11.33.82 村松 蒼汰(2) 春日井南城中
11位 11.36.70 長浜 友輝(2) 北陵中
12位 11.38.64 平林 直樹(2) 亀崎中
13位 11.40.80 佐藤 圭(2) 豊明中
14位 11.48.08 橋本 歩大(2) 名古屋萩山中
15位 12.06.25 中村 晴斗(2) 春日井高森台中
16位 12.06.40 板元 健太(2) 藤森中
17位 12.21.92 久野 晴翔(2) 名古屋鳴海中
18位 12.25.90 松久 裕貴(2) 北陵中
19位 14.19.20 中本 実志(2) 名古屋鳴海中
 DNS 近藤 舜流(2) 名古屋萩山中
 DNS 石丸 瑞穂(2) 名古屋守山東中
 DNS 田口 流揮(2) 名古屋守山東中
タイムレース【中1】 1組 (-0.7)
1位 16.08 石川 湊真(1) 武豊中
2位 17.92 小木曽 蒼真(1) TSM
3位 18.63 松本 貫汰(1) 名古屋守山東中
4位 20.91 佐々木 真斗(1) 名古屋猪高中
5位 21.04 加藤 厚太郎(1) 名古屋猪高中
6位 21.04 岩本 陽斗(1) 名古屋猪高中
7位 21.73 山中 健太(1) 武豊中
8位 23.19 田中 寛晄(1) 名古屋猪高中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 18.79 菅原 秀太(1) 瀬戸南山中
2位 20.03 山本 一真(1) 日進東中
3位 20.87 松田 優心(1) 守山西中
4位 20.88 坂本 龍之介(1) 有松中
5位 21.30 木下 寛人(1) TSM
6位 22.11 坂口 岳大(1) 汐路中
7位 22.34 大塚 悠真(1) 守山西中
 DNS 脇島 良惟(1) 成岩中
タイムレース【中1】 3組 (-1.6)
1位 20.29 田代 泰生(1) 伊勢山中
2位 20.67 成瀬 遥比(1) 名古屋鎌倉台中
3位 22.11 諸田 礼(1) TSM
4位 22.19 今井 悠太(1) 名古屋前津中
5位 22.57 大滝 智弘(1) 汐路中
 DSQ 梶野 蓮音(1) 汐路中
 DNS 浦田 悠暉(1) 汐路中
タイムレース【中1】 4組 (-1.6)
1位 20.67 吉川 遼(1) TSM
2位 22.39 小島 滉平(1) 扇台中
3位 26.59 南 優生(1) 春日井高森台中
4位 27.60 藤田 和揮(1) 春日井高森台中
5位 29.58 平松 遼河(1) 尾張旭東中
6位 30.60 小笠原 謙(1) 名古屋港南中
 DNS 堀尾 悠大(1) 名古屋港南中
タイムレース【中1】 5組 (-1.0)
1位 21.53 北川 泰雅(1) 扇台中
2位 21.58 石橋 侑己(1) 名古屋田光中
3位 21.66 染谷 亮人(1) 扇台中
4位 22.42 小沢 友輝(1) 名古屋吉根中
5位 23.41 河本 英翔(1) 有松中
6位 24.83 仁平 航汰(1) 有松中
 DNF 松沢 蒼空(1) 尾張旭東中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 17.06 セントンゴ シャリフ大駕(2) TSM
2位 17.16 伊藤 隼人(2) 春日井高蔵寺中
3位 17.42 小桜 泰成(2) TSM
4位 17.56 岡 琉翔(2) 名古屋鎌倉台中
5位 17.97 増田 蒼人(2) 名古屋猪高中
6位 18.25 本間 大智(2) 扇台中
7位 18.77 黒岩 瑛太(2) 阿久比中
8位 19.30 塩野 智也(2) 名古屋猪高中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 18.14 後藤 塁(2) 宝神中
2位 18.67 西能 瑛大(2) はとり中
3位 18.78 白神 大道(2) 阿久比中
4位 18.88 吉井 順平(2) 東浦北部中
5位 18.91 灘野 智也(2) 富士中
6位 19.47 宝亀 華道(2) 知多中
7位 19.68 安藤 一哉(2) 大須AC
 DSQ 小林 陽優(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 18.84 杉山 侑汰(2) 長久手北中
2位 19.35 寺島 凪津(2) 名古屋猪高中
3位 19.51 島村 遥(2) 有松中
4位 19.88 藤崎 拓人(2) 伊勢山中
5位 21.18 川崎 武泰(2) 守山西中
6位 22.74 伊藤 煌空人(2) 守山西中
 DNS 富田 和歩(2) 春日井高森台中
 DSQ 土井 虎鉄(2) 藤森中
タイムレース【中2】 4組 (-0.1)
1位 19.84 星野 瑛飛(2) 日進東中
2位 20.48 大沢 澄杜(2) 有松中
3位 20.54 猪原 駿(2) 名古屋港南中
4位 20.68 安部 柾人(2) 名古屋猪高中
5位 21.39 広田 拓真(2) 宝神中
6位 22.11 平岡 真(2) 汐路中
 DNS 高柳 怜生(2) 名古屋鳴海中
タイムレース【中2】 5組 (-0.8)
1位 18.17 服部 智洋(2) 円上中
2位 18.98 安藤 太一(2) 桜田中
3位 20.06 木野 壮視(2) 半田乙川中
4位 20.13 鈴木 晴也(2) 円上中
5位 21.22 荒井 幹汰(2) 有松中
6位 22.27 山吹 侑(2) 汐路中
7位 23.23 風間 悠蔵(2) 汐路中
決勝
1位 41.94愛知県選抜
タイムレース 1組
1位 46.62桜田中
2位 46.94東海中
3位 47.13大府中
4位 47.34名古屋大高中
5位 47.41扇台中
6位 47.79守山西中
7位 48.05はとり中
8位 48.10当知中
タイムレース 2組
1位 47.29宝神中
2位 47.73沓掛中
3位 48.49名古屋萩山中
4位 48.73日進中
5位 48.81名古屋猪高中
6位 49.46日進西中
7位 49.91知多八幡中
8位 50.15武豊中
タイムレース 3組
1位 47.40名古屋御幸山中
2位 47.65伊勢山中
3位 47.78瀬戸南山中
4位 48.24藤森中
5位 48.28汐路中
6位 48.35長久手北中
7位 49.12長久手中
8位 49.52千種中
タイムレース 4組
1位 47.92北陵中
2位 48.52名古屋鎌倉台中
3位 48.97有松中
4位 50.01春日井中部中
5位 50.04北山中
6位 50.64名古屋振甫中
 DSQ東浦北部中
 DNS阿久比中
タイムレース 5組
1位 49.71名古屋守山東中
2位 50.36知多中
3位 50.59名古屋千鳥丘中
4位 50.68なごや陸上ク
5位 50.94名古屋鳴海中
6位 51.03日進東中
7位 52.73名古屋港南中
 DNF名古屋吉根中
タイムレース 6組
1位 49.95春日井高蔵寺中
2位 50.34名古屋牧の池中
3位 51.62小牧味岡中
4位 51.68豊明栄中
5位 51.87亀崎中
 DNS名古屋中
 DNS名古屋鳴子台中
 DSQ大府北中
タイムレース 7組
1位 47.86名古屋田光中
2位 51.15春日井南城中
3位 51.79春日井高森台中
4位 54.98大府西中
5位 55.98豊明中
6位 60.62名古屋若水中
 DNS名古屋城山中
 DSQ東海横須賀中
タイムレース 8組
1位 49.82大須AC
2位 50.10尾張旭東中
3位 50.32名古屋豊国中
4位 51.60FKN
 DSQ円上中
 DNS千種台中
 DNS名古屋前津中
 DNS春日井味美中
タイムレース 9組
1位 50.01神の倉中
2位 51.61美浜河和中
3位 51.97尾張旭西中
 DNSSET PROJECT
 DNS名古屋守山中
 DSQ富士中
 DSQ東郷春木中
決勝【中1】
1位 1.50 小木曽 蒼真(1) TSM
2位 1.40 荻沼 志幸(1) 尾張旭西中
3位 1.40 中野 慶太郎(1) 有松中
4位 1.35 奥村 僚太(1) 大府北中
5位 1.35 阿部 卓偉(1) 尾張旭西中
6位 1.30 吉田 有杜(1) 千種中
7位 1.30 山野 楓(1) 当知中
8位 1.30 吉川 航平(1) 春日井南城中
9位 1.25 大塚 悠真(1) 守山西中
10位 1.25 中島 康瑠(1) 大府西中
11位 1.25 三輪 泰靖(1) 大府北中
12位 1.25 嶋岡 慶(1) 汐路中
12位 1.25 平松 遼河(1) 尾張旭東中
14位 1.25 大羽 明幸(1) 扇台中
15位 1.25 久納 一平(1) 大府西中
16位 1.25 中田 空我(1) 春日井味美中
16位 1.25 木原 司(1) 春日井高森台中
18位 1.20 岡田 晄汰(1) 神丘中
18位 1.20 若松 厚希(1) 尾張旭西中
20位 1.20 中根 千尋(1) 名古屋牧の池中
 NM 久徳 大稀(1) 尾張旭西中
 NM 鍵谷 昇舞(1) 桜田中
 DNS 鈴木 琥太郎(1) 扇台中
 DNS 笠松 悠輔(1) 大府西中
 DNS 川辺 康生(1) 北陵中
 NM 山口 翔(1) 尾張旭東中
 NM 吉川 瑠海土(1) 尾張旭東中
 NM 古川 夕真(1) 守山西中
 DNS 伊藤 奏翔(1) 春日井南城中
決勝【中2】
1位 1.70 松浦 悠真(2) 春日井南城中
2位 1.67 治部 竜之介(2) 北陵中
3位 1.64 森川 璃空(2) 名古屋吉根中
4位 1.64 内藤 樹(2) 扇台中
5位 1.61 両角 僚真(2) 大府中
6位 1.58 北山 輝(2) 汐路中
7位 1.58 村本 胡(2) 知多中
8位 1.55 小桜 泰成(2) TSM
9位 1.55 田中 湊(2) 名古屋鎌倉台中
10位 1.55 セントンゴ シャリフ大駕(2) TSM
11位 1.50 白川 樹(2) 名古屋豊国中
12位 1.50 寺尾 陸(2) 名古屋守山東中
13位 1.45 後藤 光輝(2) 当知中
14位 1.45 酒井 優誠(2) 大府北中
15位 1.45 平岡 真(2) 汐路中
16位 1.45 小野 銀之介(2) 北陵中
17位 1.45 沢井 然平(2) 名古屋鎌倉台中
18位 1.40 上村 颯也(2) 大府北中
18位 1.40 風間 悠蔵(2) 汐路中
18位 1.40 小林 陽優(2) 名古屋御幸山中
21位 1.40 中山 翔太(2) 扇台中
21位 1.40 小山 翔太郎(2) 名古屋萩山中
23位 1.35 水谷 圭吾(2) 汐路中
24位 1.35 小西 悠介(2) 大府北中
25位 1.30 岩田 圭優(2) 春日井南城中
 DNS 田代 櫂良(2) 知多中
 DNS 二ノ方 玄真(2) 美浜河和中
 NM 品谷 颯希(2) 名古屋猪高中
 DNS 山根 孝斗獅(2) 名古屋守山東中
 NM 平岩 希一(2) 守山西中
 DNS 成瀬 煌真(2) 扇台中
 DNS 矢野 春樹(2) 武豊中
 DNS 鬼頭 遥音(2) 宝神中
決勝
1位 3.20 広瀬 瑛士(2) 大府中
2位 2.80 長谷川 諒(1) 名古屋猪高中
3位 2.60 水越 大樹(1) 当知中
4位 2.40 大嶋 太育(2) 武豊中
5位 2.20 目黒 詮大(2) 当知中
6位 2.00 木内 柊志(2) はとり中
7位 2.00 柴田 苑志(1) 名古屋前津中
8位 2.00 鈴木 修平(2) 武豊中
9位 1.80 鈴木 瑛翔(1) 名古屋前津中
10位 1.60 平野 礼央(1) 当知中
 NM 大野 悠仁(1) 武豊中
 DNS 加藤 桜大(2) 知多中
 NM 花井 一真(2) 大府中
決勝【中1】
1位 5.20 (-0.9) 楯 大和(1) 東浦北部中
2位 5.17 (1.4) 伊藤 空大(1) 成岩中
3位 4.98 (0.1) 佐々木 真斗(1) 名古屋猪高中
4位 4.93 (2.4) 重光 亮佑(1) 大府中
5位 4.92 (2.7) 伊藤 凌太(1) 名古屋田光中
6位 4.85 (1.8) 大宮 航生(1) 名古屋中
7位 4.84 (1.7) 浜山 瑛大(1) 半田乙川中
8位 4.76 (1.5) 武藤 圭史朗(1) なごや陸上ク
9位 4.74 (1.8) 山本 颯斗(1) 汐路中
10位 4.66 (1.3) 奥村 昊平(1) 尾張旭西中
11位 4.65 (3.0) 寺尾 和真(1) 尾張旭東中
12位 4.48 (1.5) 渡辺 陸斗(1) 大須AC
13位 4.45 (1.7) 山木 桜輔(1) 名古屋守山東中
14位 4.40 (1.6) 稲垣 大聖(1) 東郷春木中
15位 4.35 (1.8) 村雲 奏太(1) 尾張旭西中
16位 4.35 (2.4) 川出 悠仁(1) 名古屋牧の池中
17位 4.27 (1.5) 宮川 佳大(1) 長久手北中
18位 4.21 (0.7) 八矢 陸和(1) 春日井中部中
19位 4.17 (1.1) 加藤 厚太郎(1) 名古屋猪高中
20位 4.17 (0.9) 松本 礼央(1) 尾張旭西中
21位 4.15 (1.6) 榊原 陸人(1) 武豊中
22位 4.12 (2.0) 川崎 雄也(1) 扇台中
23位 4.11 (0.9) 石野 綜介(1) 名古屋鳴子台中
24位 4.06 (1.1) 長原 寛希(1) 名古屋振甫中
25位 4.04 (1.6) 土下 哲史(1) 名古屋港南中
26位 4.04 (1.3) 家田 英遠(1) 尾張旭東中
27位 4.04 (2.1) 豊永 一颯(1) 知多中
28位 4.03 (1.1) 木俣 陽向(1) 扇台中
29位 4.02 (3.7) 平林 慶也(1) 名古屋守山東中
30位 4.02 (0.5) 仲江 優心(1) 春日井高森台中
31位 4.02 (1.7) 太田 結斗(1) 大府北中
32位 4.00 (1.5) 佐藤 大樹(1) 名古屋田光中
33位 4.00 (2.8) 根橋 和希(1) はとり中
34位 3.97 (1.8) 山内 温仁(1) 日進中
35位 3.97 (1.0) 鈴木 栄太(1) 春日井中部中
36位 3.97 (1.6) 吉川 航平(1) 春日井南城中
37位 3.95 (1.4) 才藤 颯汰(1) 名古屋吉根中
38位 3.92 (1.8) 田畑 星音(1) 有松中
39位 3.91 (3.6) 林 朔士(1) 名古屋吉根中
40位 3.91 (2.0) 山本 一真(1) 日進東中
41位 3.90 (1.9) 大宮 健太郎(1) 美浜河和中
42位 3.86 (2.2) 大森 遼真(1) 守山西中
43位 3.85 (1.7) 浅井 瑛太(1) 名古屋守山東中
44位 3.83 (1.4) 北森 俊佑(1) 名古屋猪高中
45位 3.81 (1.3) 桑野 智洋(1) 武豊中
46位 3.78 (2.1) 寺林 拓海(1) 名古屋中
47位 3.76 (0.1) 山田 琉聖(1) 尾張旭東中
48位 3.75 (1.1) 稲垣 颯悟(1) 伊勢山中
49位 3.74 (2.9) 沖本 優斗(1) 尾張旭西中
50位 3.72 (1.1) 前田 欧助(1) 扇台中
51位 3.66 (1.3) 大滝 智弘(1) 汐路中
52位 3.64 (4.0) 村尾 拓海(1) 名古屋守山東中
53位 3.57 (2.0) 秋田 勝真(1) 名古屋猪高中
54位 3.48 (2.9) 山下 雄大(1) 亀崎中
55位 3.46 (2.6) 池田 流基(1) 名古屋田光中
56位 3.46 (2.2) 安田 隆磨(1) 名古屋港南中
57位 3.46 (0.2) 竹内 琥汰(1) 有松中
58位 3.45 (0.9) 鬼頭 祐輔(1) 名古屋港南中
59位 3.44 (1.5) 伊藤 颯麻(1) 北山中
60位 3.35 (2.1) 坂本 彪真(1) 春日井味美中
61位 3.24 (2.4) 三浦 陣(1) 東浦西部中
62位 3.18 (0.3) 長越 一輝(1) 日進中
63位 3.17 (1.4) 水谷 僚太(1) 名古屋城山中
64位 3.11 (1.5) 岡田 壮生(1) 伊勢山中
65位 3.01 (2.7) 倉元 洋岳(1) 尾張旭東中
66位 2.93 (0.0) 芦川 迪允(1) 東郷春木中
67位 2.76 (1.2) 能美 結人(1) 大府中
68位 2.67 (1.1) 山口 真周(1) 守山西中
69位 2.67 (1.6) 金森 準紀(1) 守山西中
70位 2.44 (1.4) 長谷川 潤(1) 守山西中
71位 2.18 (0.5) 東泊 直弥(1) 名古屋鳴子台中
 DNS 佐々木 純一(1) 名古屋鳴海中
 DNS 太田 愛斗(1) 扇台中
 DNS 山下 晃世(1) 汐路中
 DNS 浦田 悠暉(1) 汐路中
 NM 笠井 来夏(1) 日進中
 DNS 魚井 爽多(2) 大府西中
 DNS 柚木 凱有(1) 神の倉中
決勝【中2】
1位 5.91 (2.1) 坂 優作(2) 東浦北部中
2位 5.79 (1.8) 松浦 悠真(2) 春日井南城中
3位 5.63 (0.6) 星野 陸(2) 大府中
4位 5.61 (1.4) 河村 嶺佑(2) 知多中部中
5位 5.51 (1.5) 峰 翼(2) 守山西中
6位 5.47 (2.4) 小野 琥之介(2) 大府北中
7位 5.45 (2.4) 中元 崇貴(2) 長久手北中
8位 5.36 (3.5) 小県 諒(2) 扇台中
9位 5.31 (2.1) 鈴木 陽太(2) 名古屋豊国中
9位 5.31 (1.4) 森 啓修(2) 半田中
11位 5.29 (4.2) 奥田 惟月(2) 名古屋北中
12位 5.26 (2.9) 花井 力輝(2) 東浦北部中
13位 5.22 (4.2) 小倉 功摂(2) 長久手北中
14位 5.21 (0.5) 富田 歩佑(2) 名古屋豊国中
15位 5.16 (2.6) 坂本 友星(2) 扇台中
16位 5.14 (3.5) 塚本 陽太(2) 汐路中
17位 5.14 (3.1) 西嶋 晃佑(2) 名古屋鳴子台中
18位 5.13 (2.2) 沢井 然平(2) 名古屋鎌倉台中
19位 5.08 (1.1) 岩花 漣耶(2) 日進西中
20位 5.08 (1.5) 村上 立樹(2) 名古屋萩山中
21位 5.01 (2.0) 田代 櫂良(2) 知多中
22位 5.01 (1.4) 伊藤 健心(2) 名古屋守山東中
23位 4.97 (1.7) 西部 颯馬(2) 春日井高森台中
24位 4.97 (2.1) 吉田 翔(2) 大府中
25位 4.96 (1.1) 檮木 海(2) 沓掛中
26位 4.95 (3.6) 千賀 零(2) 日進中
27位 4.90 (0.8) 伊藤 聖太(2) 扇台中
28位 4.89 (3.0) 大野 純之介(2) 汐路中
29位 4.88 (3.2) 大石 暖人(2) 神の倉中
30位 4.83 (1.7) 岩塚 桜(2) はとり中
31位 4.82 (4.1) 鈴木 透仁(2) 名古屋萩山中
32位 4.81 (0.9) 中谷 絢心(2) 名古屋御幸山中
33位 4.77 (3.2) 墨谷 陸(2) 日進中
34位 4.77 (3.4) 緒方 大輝(2) 日進中
35位 4.74 (1.9) 川原 蒼大(2) 尾張旭東中
36位 4.69 (1.1) 辻村 悠翔(2) 名古屋御幸山中
37位 4.65 (5.1) 足立 陵也(2) 東海中
38位 4.65 (1.1) 森 陽美樹(2) 伊勢山中
39位 4.62 (2.6) 村本 胡(2) 知多中
40位 4.62 (2.6) 山吹 侑(2) 汐路中
41位 4.60 (1.9) 矢田 健兎(2) 桜田中
42位 4.54 (1.9) 山内 真之介(2) 名古屋鳴子台中
43位 4.47 (-0.5) 疇地 古治朗(2) 日進中
44位 4.46 (2.6) 岡田 涼(2) 有松中
45位 4.45 (3.2) 服部 蒼空(2) 沓掛中
46位 4.40 (2.5) 宝 崇吾(2) 名古屋田光中
47位 4.34 (3.1) 西見 恵太郎(2) 北山中
48位 4.34 (3.4) 春田 来也(2) 名古屋鳴子台中
49位 4.33 (5.1) 魚井 爽多(2) 大府西中
50位 4.33 (4.7) 栢工 涼至(2) 名古屋鳴子台中
51位 4.30 (4.4) 杉浦 健介(2) 亀崎中
52位 4.29 (4.0) 桃井 快斗(2) 守山西中
53位 4.27 (3.2) 西脇 義起(2) 扇台中
54位 4.27 (-0.3) 神谷 奏鳴(2) 知多八幡中
55位 4.26 (5.5) 池田 真生(2) 名古屋猪高中
56位 4.26 (1.8) 鵜飼 治貴(2) 北山中
57位 4.22 (1.4) 倉島 楓馬(2) 有松中
58位 4.22 (2.4) 渡辺 高生(2) 日進東中
59位 4.21 (1.8) 松尾 宙麒(2) 神の倉中
60位 4.14 (4.7) 川島 廉士(2) 北山中
61位 4.13 (2.5) 小玉 一成(2) 名古屋鳴海中
62位 4.13 (0.7) 板倉 継悟(2) 神の倉中
63位 4.09 (2.4) 高坂 大斗(2) 春日井味美中
64位 3.98 (2.2) 三岡 隼斗(2) 長久手中
65位 3.98 (3.1) 小林 優(2) 名古屋田光中
66位 3.95 (2.2) 高木 悠喜(2) 守山西中
67位 3.87 (3.5) 波多野 大地(2) 春日井高森台中
68位 3.86 (3.1) 中村 奏志(2) 有松中
69位 3.83 (2.6) 川崎 武泰(2) 守山西中
70位 3.82 (2.1) 出口 幸乃助(2) 春日井高森台中
71位 3.78 (2.7) 佐藤 侑琉(2) 汐路中
72位 3.67 (2.2) 牛田 昂太郎(2) 名古屋豊国中
73位 3.61 (1.7) 中村 悠伸(2) 有松中
74位 3.39 (0.6) 小出 陸人(2) 長久手中
 NM 橋本 珠(2) 北山中
 DNS 森 馴介(2) 宝神中
 NM 龍崎 晃優(2) 沓掛中
 DNS 山田 創心(2) 春日井味美中
 DNS 木村 晴(2) 武豊中
 NM 谷田部 暁生(2) 長久手北中
 DNS 稲垣 康太(2) 名古屋城山中
決勝【中1】
1位 8.53 山下 晃世(1) 汐路中
2位 8.51 神戸 佑太(1) 長久手北中
3位 8.13 笠井 来夏(1) 日進中
4位 8.11 岩本 陽斗(1) 名古屋猪高中
5位 7.82 田中 寛晄(1) 名古屋猪高中
6位 7.64 北村 惟史(1) 名古屋守山中
7位 7.46 脇島 良惟(1) 成岩中
8位 7.22 田畑 星音(1) 有松中
9位 6.86 小戸 煌斗(1) 当知中
10位 6.82 栗本 拓実(1) 名古屋若水中
11位 6.80 浜嶋 陽太(1) 大府中
12位 6.72 松波 勇希(1) 日進東中
13位 6.56 小笠原 謙(1) 名古屋港南中
14位 6.52 足立 尚大(1) 汐路中
15位 6.39 吉田 怜海(1) 日進東中
16位 6.34 鈴木 勝元(1) 日進中
17位 6.33 野崎 希星輝(1) 汐路中
18位 6.30 稲垣 龍弥(1) 有松中
19位 6.25 平野 輝斗(1) 名古屋港南中
20位 5.93 寺尾 颯真(1) 当知中
21位 5.82 杉山 周(1) 名古屋守山中
22位 5.78 堀尾 悠大(1) 名古屋港南中
23位 5.75 下谷 将太郎(1) 大府西中
24位 5.54 長谷川 駿翔(1) 名古屋港南中
25位 5.32 梶原 有真(1) 尾張旭東中
26位 5.29 金城 遼(1) 春日井高森台中
27位 5.24 嶋口 翔太(1) 春日井高森台中
28位 5.01 山中 瑛斗(1) 尾張旭西中
29位 4.89 角 遥都(1) 尾張旭東中
30位 4.87 山際 理仁(1) 名古屋守山中
決勝【中2】
1位 12.08 山口 暁士(2) 名古屋大高中
2位 10.94 加藤 諒也(2) 名古屋鎌倉台中
3位 10.24 近藤 孝成(2) 名古屋御幸山中
4位 10.24 杉本 翔哉(2) 名古屋守山中
5位 10.02 ムトクララタ コフィ(2) 名古屋牧の池中
6位 9.88 鈴木 那由太(2) 豊明中
7位 9.81 土本 陽翔(2) 名古屋大高中
8位 9.23 清水 凛音(2) 藤森中
9位 9.14 北山 輝(2) 汐路中
10位 9.04 奥原 拓也(2) 宝神中
11位 8.88 末元 雄大(2) 当知中
12位 8.81 棚林 優太(2) 名古屋牧の池中
13位 8.40 前田 樹輝(2) 名古屋御幸山中
14位 8.39 吉田 蒼健(2) 大府中
15位 8.19 加藤 啓芳(2) 有松中
16位 7.60 横井 睦(2) 汐路中
17位 7.57 西 大輔(2) 名古屋猪高中
18位 7.55 土井 勇人(2) 日進東中
19位 7.40 小野 錦之介(2) 北陵中
20位 7.36 阿知波 彪牙(2) 美浜河和中
21位 7.28 古川 幸大(2) 名古屋萩山中
22位 7.14 水谷 海翔(2) 富貴中
23位 7.08 今井 孝志朗(2) 名古屋猪高中
24位 7.07 永井 佑真(2) 東浦北部中
25位 7.02 永田 祥悟(2) 美浜河和中
26位 7.01 塚本 尚樹(2) 美浜河和中
27位 7.00 加藤 睦貴(2) 春日井味美中
28位 6.86 谷口 京平(2) 当知中
29位 6.83 山頭 健次郎(2) 大府北中
30位 6.73 松井 蓮(2) 尾張旭東中
31位 6.71 緒方 大輝(2) 日進中
32位 6.58 山田 和也(2) 知多八幡中
33位 6.46 石野 陽太郎(2) 北陵中
34位 6.45 市川 篤(2) 知多中
35位 6.43 竹内 飛久馬(2) 知多中
36位 6.38 上田 剛士(2) 汐路中
37位 6.21 伊藤 大弥(2) 富貴中
38位 6.20 岩本 玄心(2) 亀崎中
39位 6.18 渡辺 大雅(2) 名古屋猪高中
40位 6.15 中川 快人(2) 春日井味美中
41位 5.93 飛田 雅仁(2) 名古屋鳴海中
42位 5.87 梅津 慧大(2) 有松中
43位 5.68 清家 遥人(2) 名古屋猪高中
44位 5.42 高原 歩夢(2) 大府中
45位 5.34 大塚 海翔(2) 北陵中
46位 5.25 韮沢 徠人(2) 日進中
47位 5.24 岡 功盛(2) 知多八幡中
48位 4.99 西岡 洋哉(2) 当知中
 DNS 西江 耀介(2) 汐路中
 DNS 西山 凱翔(2) 藤森中
決勝
1位 27.58 棚林 優太(2) 名古屋牧の池中
2位 24.99 渡辺 大雅(2) 名古屋猪高中
3位 24.61 鈴木 那由太(2) 豊明中
4位 24.53 東川 太陽(2) 名古屋萩山中
5位 22.87 横井 睦(2) 汐路中
6位 21.97 杉本 翔哉(2) 名古屋守山中
7位 21.40 清家 遥人(2) 名古屋猪高中
8位 21.07 高橋 好誠(2) 名古屋港南中
9位 20.80 加藤 光起(1) TSM
10位 20.32 西 大輔(2) 名古屋猪高中
11位 20.25 土本 陽翔(2) 名古屋大高中
12位 20.05 山口 暁士(2) 名古屋大高中
13位 19.58 西江 耀介(2) 汐路中
14位 19.01 浜野 舜(1) 名古屋牧の池中
15位 18.48 阿知波 彪牙(2) 美浜河和中
16位 18.30 今井 孝志朗(2) 名古屋猪高中
17位 18.09 佐藤 侑琉(2) 汐路中
18位 17.27 加藤 空(2) 長久手北中
19位 16.70 北村 惟史(1) 名古屋守山中
20位 16.23 上田 剛士(2) 汐路中
21位 16.02 堤 啓樹(2) 春日井味美中
22位 15.99 稲垣 龍弥(1) 有松中
23位 15.88 神戸 佑太(1) 長久手北中
24位 15.88 塚本 尚樹(2) 美浜河和中
25位 15.09 中川 快人(2) 春日井味美中
26位 14.69 永田 祥悟(2) 美浜河和中
27位 10.43 杉山 周(1) 名古屋守山中
28位 9.22 徳永 力丸(1) 有松中
 DNS 田辺 煌次郎(2) 春日井味美中
決勝
1位 55.04 前田 樹輝(2) 名古屋御幸山中
2位 49.47 小沢 咲公(2) 名古屋守山東中
3位 47.83 太田 樹(2) 名古屋守山東中
4位 46.46 磯谷 侑杏(2) 名古屋沢上中
5位 45.72 大串 駿飛(2) 旭中
6位 44.73 松尾 真人(2) 名古屋牧の池中
7位 42.19 嶋岡 慶(1) 汐路中
8位 40.81 近藤 孝成(2) 名古屋御幸山中
9位 38.63 水谷 圭吾(2) 汐路中
10位 37.04 高橋 好誠(2) 名古屋港南中
11位 36.96 古川 幸大(2) 名古屋萩山中
12位 36.60 大橋 史弥(2) 名古屋豊国中
13位 36.40 佐藤 大地(2) 阿久比中
14位 35.82 南部 恵汰(2) 名古屋猪高中
15位 35.38 榊原 陸人(1) 武豊中
16位 35.23 斎藤 大和(1) トライルAC
17位 33.67 鈴木 寛也(2) 汐路中
18位 33.23 板倉 秀臣(2) 日進中
19位 32.87 岡村 創央(2) 名古屋鎌倉台中
20位 32.57 坂口 翔麻(2) 尾張旭西中
21位 32.55 多和田 将大(1) 名古屋鳴海中
22位 32.28 鈴木 勝元(1) 日進中
23位 32.04 堀 友大郎(2) 汐路中
24位 31.78 平塚 颯(2) 大府北中
25位 31.42 臼井 ケンシロウ(1) 尾張旭西中
26位 31.16 三好 希歩(1) 尾張旭東中
27位 30.31 目黒 詮大(2) 当知中
28位 29.87 金丸 来翔(1) 北山中
29位 28.86 山本 真聡(2) 名古屋猪高中
30位 28.37 増山 奏人(1) 尾張旭西中
31位 27.25 渋谷 塁(2) 名古屋鳴子台中
32位 27.23 大石 唯登(2) 名古屋長良中
33位 27.07 木下 陽生(1) 長久手中
34位 26.75 篠原 大征(1) 北山中
35位 26.55 高橋 侑賀(2) 名古屋鎌倉台中
36位 24.98 由地 諒大(1) 名古屋鎌倉台中
37位 24.14 影井 僚太(2) 名古屋守山中
38位 23.79 高橋 篤希(1) 名古屋吉根中
39位 23.39 加藤 海地(1) 名古屋吉根中
40位 22.74 土井 勇人(2) 日進東中
41位 20.43 伊東 優希(1) 名古屋中
42位 20.21 奥村 太一(1) 日進中
43位 18.87 吉田 寛歩(1) 伊勢山中
44位 18.65 長谷川 駿翔(1) 名古屋港南中
45位 18.42 西村 遼(2) 千種台中
46位 18.40 堀田 和希(1) 瀬戸南山中
47位 17.51 伊波 駿之介(1) 名古屋鳴海中
48位 16.85 後田 直輝(1) 伊勢山中
49位 16.58 森本 悠斗(1) 尾張旭東中
50位 16.05 柴田 悠利(2) 日進中
51位 14.04 井沢 雅人(1) 伊勢山中
52位 13.78 長谷川 葵央(1) 名古屋港南中
53位 13.59 平野 輝斗(1) 名古屋港南中
 DNS 浮田 兆(1) TSM
 DNS 綿貫 壮真(2) 神丘中
 DNS 成田 頼星(1) 長久手北中
 DNS エルミターヘル アダム(2) 名古屋前津中
 DNS 川地 央汰(2) 尾張旭東中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 12.57 三輪 琉姫(3) トライルAC
2位 12.74 岡本 彩里(3) TSM
3位 13.22 鍵谷 優羽(3) 桜田中
4位 13.30 片岡 夢羽(3) Spirits
5位 13.47 水野 真生(3) Spirits
6位 13.67 村田 愛奈(3) TSM
7位 13.82 春日 乃亜(3) TSM
 DNS 井坂 優里(3) TSM
タイムレース 2組 (1.1)
1位 13.25 前田 えくぼ(3) 東浦中
2位 13.55 松崎 未来(3) 東郷春木中
3位 13.73 佐々木 愛栞(3) 聖霊中
4位 13.78 杉本 優羽(3) 小牧ジュニア陸上クラブ
5位 13.85 北嶋 琴音(3) 東浦中
6位 13.96 川端 杏実(3) 愛知淑徳中
7位 13.98 鈴木 若奈(3) 東浦中
8位 14.07 岡田 紗和(3) 聖霊中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 14.17 杉浦 こころ(3) 愛知淑徳中
2位 14.42 三輪 愛夏(3) 椙山女学園中
3位 14.56 関根 りりこ(3) とよやまJRC
4位 14.66 矢倉 沙奈美(3) 聖霊中
5位 14.84 佐竹 蒼衣(3) 愛知淑徳中
6位 16.30 森下 愛美(3) 聖霊中
 DNS 磯部 友里亜(3) 愛知淑徳中
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 13.35 和佐田 るい(1) 守山北中
2位 13.49 桜井 希(1) 富士中
3位 13.61 安保 芹菜(1) 名古屋御幸山中
4位 13.65 長谷川 蒔乃(1) 名古屋矢田中
5位 13.68 松浦 若奈(1) 大須AC
6位 13.87 上田 采音(1) 東郷春木中
7位 13.93 伊藤 弥生(1) 名古屋御幸山中
 DNS 西銘 風桜(1) 名古屋猪高中
タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 13.45 塚原 琉華(1) 名古屋猪高中
2位 13.56 松村 深白(1) 清洲中
3位 13.61 可児 虹晴(1) 名古屋大高中
4位 13.62 鈴木 暖奈(1) 神の倉中
5位 13.69 伊藤 瑚子(1) 日進西中
6位 13.89 三輪 成未(1) 天神中
7位 14.17 高嵜 心桃(1) TSM
 DSQ 武田 蘭香(1) 名古屋萩山中
タイムレース【中1】 3組 (0.9)
1位 13.92 大山 智寛(1) 日進西中
2位 14.02 鈴木 莉歩(1) 扇台中
3位 14.20 竹内 心菜(1) 知多中
4位 14.26 榊原 東子(1) 武豊中
5位 14.29 青山 美桜(1) 東郷春木中
6位 14.40 石原 万結(1) 東浦中
7位 14.85 柴田 毬羽(1) 東浦中
 DNS 奥田 つばき(1) 名古屋前津中
タイムレース【中1】 4組 (2.7)
1位 13.94 大津 さら(1) 春日井高森台中
2位 14.03 坂井 華(1) TSM
3位 14.13 田中 美羽(1) 名古屋鎌倉台中
4位 14.31 井上 真悠(1) 大府北中
5位 14.35 村田 唯真(1) はとり中
6位 14.39 米田 真央(1) 名古屋千鳥丘中
7位 14.40 久次米 奏(1) 富士中
 DNS 伊藤 胡汎(1) 名古屋守山東中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 14.14 刑部 榛夏(1) 春日井高蔵寺中
2位 14.18 高橋 渚月(1) 扇台中
3位 14.29 今岡 詩歩(1) 大須AC
4位 14.31 中田 陽依(1) 神の倉中
5位 14.49 宮島 ひなた(1) 東郷春木中
6位 14.59 番 菜々美(1) なごや陸上ク
7位 14.73 加藤 世峰(1) 東浦中
8位 15.01 桧垣 真穂(1) 東浦中
タイムレース【中1】 6組 (0.4)
1位 14.14 林 果穂(1) 北陵中
2位 14.25 オボンナ 心花(1) はとり中
3位 14.25 早川 椛(1) 神の倉中
4位 14.46 柴田 希依(1) 藤森中
5位 14.49 菊間 瑛令(1) 聖霊中
6位 14.79 柴田 和奏(1) 北陵中
 DNS 後藤 彩名(1) 名古屋鳴子台中
 DNS 荻原 美雪(1) 名古屋大高中
タイムレース【中1】 7組 (0.7)
1位 14.17 伴 采夏(1) 名古屋猪高中
2位 14.19 樋口 颯(1) 名古屋振甫中
3位 14.24 岡田 琴美(1) 春日井高蔵寺中
4位 14.37 堀部 柚衣(1) 長久手北中
5位 14.39 鰐部 葵生(1) 神丘中
6位 14.39 小山 心愛(1) 名古屋若水中
7位 14.48 浅井 蒼葉(1) 名古屋守山中
8位 14.96 加藤 瑞稀(1) 桜田中
タイムレース【中1】 8組 (-0.4)
1位 14.45 北浜 沙紀(1) 守山西中
2位 14.48 水野 莉桜(1) 愛知淑徳中
3位 14.58 窪田 真奈佳(1) 名古屋沢上中
4位 14.59 知花 藍加(1) 桜田中
5位 14.66 森 香奈衣(1) 大府北中
6位 14.77 小原 茉椰(1) 大須AC
7位 15.01 若狭 帆乃里(1) 聖霊中
8位 15.03 高井 華香(1) はとり中
タイムレース【中1】 9組 (2.0)
1位 14.10 長谷部 菜紀(1) 守山西中
2位 14.38 梶野 真弥(1) 有松中
3位 14.63 槙田 早希(1) 名古屋鳴海中
4位 14.65 成田 文香(1) 名古屋若水中
5位 14.95 藤木 結楽(1) 豊明中
6位 14.99 伊藤 怜実香(1) 日進東中
7位 15.00 村上 琥珀(1) TSM
 DNS 池田 夏奈(1) 名古屋牧の池中
タイムレース【中1】 10組 (0.2)
1位 14.13 伊藤 碧泉(1) 北山中
2位 14.49 歌野 詩桜(1) 愛知淑徳中
3位 14.52 知嵜 珂音(1) 日進西中
4位 14.67 北野 実結(1) 春日井高蔵寺中
5位 14.74 浅倉 彩里(1) 豊明中
6位 14.76 小関 瑞那(1) 聖霊中
7位 14.81 菱田 佑奈(1) 東郷春木中
8位 14.88 太田 真央(1) 阿久比中
タイムレース【中1】 11組 (0.0)
1位 14.61 林口 穂南(1) 名古屋萩山中
2位 14.67 鈴木 楓果(1) 名古屋守山中
3位 14.84 中林 美和(1) 金城中
4位 14.87 古里 悠花(1) 伊勢山中
5位 14.99 今田 汐莉(1) 名古屋振甫中
6位 15.01 松下 苺夏(1) 名古屋鳴海中
7位 15.04 大滝 琴巴(1) 名古屋大高中
8位 15.38 碓井 瑞姫(1) 日進西中
タイムレース【中1】 12組 (0.3)
1位 14.49 桑原 璃音(1) 武豊中
2位 14.81 石川 汐里(1) 扇台中
3位 14.97 大沼 佑衣(1) 知多中
4位 15.08 鈴木 麗衣(1) 東浦北部中
5位 15.26 原 未羚依(1) 守山西中
6位 15.33 堀場 愛子(1) 名古屋守山東中
7位 15.37 吉川 紗央(1) 藤森中
8位 15.93 藤原 杏琉(1) 大府北中
タイムレース【中1】 13組 (-0.3)
1位 14.87 平山 日葵(1) 有松中
2位 14.92 森本 結月(1) 名古屋萩山中
3位 15.10 鈴木 陽奈詩(1) 名古屋振甫中
4位 15.35 遠山 優姫(1) 瀬戸南山中
5位 15.44 下垣内 梨咲(1) 守山西中
6位 15.53 杉本 乃愛(1) 小牧ジュニア陸上クラブ
7位 15.82 榊原 瑠花(1) 亀崎中
 DNS 杉江 麗愛(1) 大府北中
タイムレース【中1】 14組 (2.0)
1位 14.65 三浦 菜梛(1) 藤森中
2位 14.72 松下 実菜美(1) 知多中部中
3位 14.76 土井 柚菜(1) 名古屋守山中
4位 15.14 金田 未桜(1) 名古屋守山東中
5位 15.21 山本 華暖(1) 阿久比中
6位 15.28 間野 風香(1) 名古屋鎌倉台中
7位 15.51 中川 陽葵(1) 日進東中
8位 16.61 中島 心々音(1) 豊明中
タイムレース【中1】 15組 (1.6)
1位 14.71 小野 真綾(1) 北陵中
2位 14.72 橋口 月香(1) 春日井中部中
3位 14.79 竹内 結菜(1) 知多中部中
4位 14.87 山口 華澄(1) 春日井高森台中
5位 14.96 青木 めい(1) 名古屋萩山中
6位 15.02 吉田 りり杏(1) 金城中
7位 15.70 小田 愛優香(1) 名古屋千鳥丘中
8位 15.80 吉田 愛理(1) 名古屋振甫中
タイムレース【中1】 16組 (1.1)
1位 14.72 野崎 葉奈乃(1) 知多旭南中
2位 14.97 伊藤 陽南(1) 春日井中部中
3位 15.54 中川 愛梨(1) 愛知淑徳中
4位 15.62 石川 咲日(1) 長久手北中
5位 15.77 美濃島 彩希(1) 神の倉中
6位 15.78 田川 碧彩(1) 名古屋御幸山中
7位 16.00 前田 杏奈(1) 日進東中
8位 16.51 磯村 育実(1) 武豊中
タイムレース【中1】 17組 (1.0)
1位 15.17 三木 日菜珠(1) 千種中
2位 15.38 野々村 芽依(1) 名古屋鳴海中
3位 15.41 寺脇 心美(1) 名古屋鎌倉台中
4位 15.45 朝見 杏奈(1) 長久手北中
5位 15.49 渡辺 海那(1) 伊勢山中
6位 15.50 柴田 仁心(1) 名古屋吉根中
7位 15.97 古田 琳音(1) 名古屋吉根中
8位 16.25 久納 真依(1) 名古屋鳴海中
タイムレース【中1】 18組 (0.1)
1位 15.03 草賀 美莉香(1) 千種中
2位 15.26 福村 美星(1) 藤森中
3位 15.61 大前 利英(1) 愛知淑徳中
4位 15.67 小島 陽乃(1) 桜田中
5位 15.86 小田 英美利(1) 富士中
6位 15.96 大嶋 柚子(1) 尾張旭東中
7位 15.96 大泉 瀬梨(1) 神丘中
8位 16.13 小瀬 陽愛(1) 武豊中
タイムレース【中1】 19組 (2.1)
1位 15.47 伊吹 吏央(1) 瀬戸南山中
2位 15.49 梶野 かなで(1) 有松中
3位 15.61 中山 咲良(1) 大須AC
4位 15.62 西岡 綸音(1) 名古屋大高中
5位 15.67 坂口 栞(1) 名古屋鳴子台中
6位 15.73 杉浦 希歩(1) 神丘中
7位 15.85 初崎 美結(1) 豊明中
8位 15.97 高嶋 ちひろ(1) 伊勢山中
タイムレース【中1】 20組 (1.5)
1位 15.25 福田 愛結(1) 春日井中部中
2位 15.36 尋田 りりあ(1) 大府中
3位 15.71 松尾 柚希(1) 東浦北部中
4位 15.86 山口 莉菜(1) 金城中
5位 15.98 近藤 菜緒(1) 東浦北部中
6位 16.14 浅原 梨乃(1) 有松中
7位 17.27 跡治 由貴子(1) 神丘中
 DNS 小板 結菜(1) 尾張旭西中
タイムレース【中1】 21組 (0.6)
1位 13.68 中馬 聡美(1) 平田中
2位 14.99 井上 和花南(1) 大府中
3位 15.46 北住 優羽(1) 春日井中部中
4位 15.47 山上 真旺(1) 椙山女学園中
5位 15.53 田口 るな(1) 金城中
6位 15.73 中島 妃海(1) 聖霊中
6位 15.73 長岡 美希(1) 名古屋吉根中
8位 15.87 加藤 杏樹(1) 扇台中
タイムレース【中1】 22組 (0.8)
1位 15.52 今津 友里愛(1) 名古屋城山中
2位 15.73 佐藤 凛香(1) 名古屋吉根中
3位 15.74 長谷川 陽莉(1) 尾張旭西中
4位 15.97 三宅 丹乃(1) 名古屋猪高中
5位 16.01 藤森 桃花(1) 伊勢山中
6位 16.05 谷川 怜(1) 名古屋若水中
 DNS 上田 苺果(1) 尾張旭東中
タイムレース【中1】 23組 (0.1)
1位 15.59 大石 彩葉(1) 椙山女学園中
2位 15.67 長沢 果英(1) 椙山女学園中
3位 15.91 森 杏菜(1) 椙山女学園中
4位 16.17 佐藤 希美(1) 当知中
5位 16.24 重松 莉緒(1) 瀬戸南山中
6位 16.27 蔵所 心桜(1) 名古屋鎌倉台中
7位 16.43 戸田 朱音(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 24組 (0.0)
1位 14.86 辻原 優心(1) 春日井高森台中
2位 15.38 岡田 彩希(1) 尾張旭西中
3位 16.09 広田 智菜(1) 名古屋城山中
4位 16.38 川島 沙希奈(1) FKN
5位 16.57 池田 美桜(1) 北山中
6位 17.20 川口 桃花(1) 名古屋千鳥丘中
7位 18.20 田口 絢(1) 当知中
タイムレース【中1】 25組 (0.7)
1位 15.03 鈴木 春乃(1) 知多中
2位 15.23 畑 聖美(1) 大府西中
2位 15.23 西谷 結花(1) 阿久比中
4位 15.26 市来 優芽(1) 阿久比中
5位 15.64 水野 心捺(1) 日進中
6位 15.71 長江 咲和(1) 春日井南城中
 DNS 江尻 真悠(1) 日進東中
タイムレース【中1】 26組 (0.2)
1位 15.35 千田 歩香(1) 東海横須賀中
2位 15.73 桂川 真緒(1) 日進中
3位 15.81 大野 心遥(1) 東海横須賀中
4位 15.91 梅村 一花(1) 旭中
5位 15.93 木薮 響美(1) 尾張旭東中
6位 16.31 田中 佐和(1) 東海横須賀中
7位 16.49 本庄 亜衣(1) 名古屋守山中
タイムレース【中1】 27組 (-0.3)
1位 14.24 中村 なつみ(1) 北陵中
2位 14.27 加古 メイラ(1) 大府西中
3位 15.34 洲戸 陽香(1) 大府西中
4位 15.47 長瀬 みゆ(1) 名古屋北中
5位 15.88 加古 ひより(1) 大府西中
 DNS 石田 奈都樹(1) 名古屋守山東中
 DNS 鈴木 芽依(1) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 1組 (0.1)
1位 12.90 大野 世奈(2) なごや陸上ク
2位 13.01 山田 紗矢(2) 愛知淑徳中
3位 13.21 石川 陽南子(2) 亀崎中
4位 13.52 小林 真綺(2) TSM
5位 13.60 笹田 仁琴(2) 名古屋守山中
6位 13.65 宮口 葵(2) 千種中
 DNS 望月 結衣(2) 名古屋振甫中
 DNS 荻野 澄純(2) トライルAC
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 13.22 森 文乃(2) 桜田中
2位 13.46 石原 花恋(2) 名古屋御幸山中
3位 13.51 牧野 玲(2) 春日井高蔵寺中
4位 13.55 浜田 結姫(2) 名古屋大高中
5位 13.64 前田 こころ(2) 名古屋鎌倉台中
6位 13.76 小野原 佳利茄(2) 東浦中
 DNS 藤原 陽奈(2) はとり中
 DNS 林 緒美(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 3組 (3.5)
1位 13.20 杉原 奈緒(2) 神の倉中
2位 13.47 永坂 菜々子(2) 名古屋猪高中
3位 13.49 加藤 優来(2) 名古屋振甫中
4位 13.52 上西 琴音(2) 春日井中部中
5位 13.56 竹内 陽香(2) 千種台中
6位 13.77 二橋 心(2) 名古屋守山中
7位 13.81 佐分 七菜(2) 富士中
8位 13.89 岡部 紗季(2) 日進西中
タイムレース【中2】 4組 (0.5)
1位 13.66 深谷 奈央(2) 大府中
2位 13.71 服部 凛(2) 伊勢山中
3位 13.74 犬飼 心彩(2) 名古屋猪高中
3位 13.74 高橋 沙和(2) 春日井南城中
5位 13.86 中山 小春空(2) トライルAC
6位 14.04 岩本 真季(2) 亀崎中
7位 14.16 天野 結(2) 桜田中
 DNS 芳山 怜那(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 5組 (2.0)
1位 13.71 松本 香乃葉(2) 神の倉中
2位 13.71 朝倉 愛(2) 北山中
3位 13.73 村知 沙南(2) 瀬戸南山中
4位 13.95 三谷 梨愛(2) 名古屋守山中
5位 14.04 今井 柚希(2) Spirits
6位 14.11 中野 那海(2) 名古屋御幸山中
7位 14.19 ゾンボリ 彩奈(2) 名古屋鎌倉台中
 DNS 大島 妃惟(2) 扇台中
タイムレース【中2】 6組 (0.9)
1位 13.82 前田 栞菜(2) 扇台中
2位 13.99 小林 未紗(2) 春日井高蔵寺中
3位 14.01 田中 碧紗(2) 名古屋鳴海中
4位 14.22 上野 遥加(2) 名古屋猪高中
5位 14.22 浜嶋 郁見(2) 名古屋萩山中
6位 14.23 松田 怜奈(2) 守山西中
7位 14.45 浜口 亜衣椰(2) 名古屋前津中
8位 14.49 飯田 真由(2) 日進西中
タイムレース【中2】 7組 (2.0)
1位 13.90 田中 咲良(2) 名古屋鎌倉台中
2位 13.94 岡谷 花音(2) 守山西中
3位 14.03 戸田 理子(2) 名古屋田光中
4位 14.09 藤原 小夏(2) 名古屋鳴子台中
5位 14.27 大田 怜奈(2) 名古屋守山東中
6位 14.53 喜々津 咲奈(2) 名古屋御幸山中
 DNS 中島 理湖(2) 当知中
 DNS 戸田 紗彩(2) 扇台中
タイムレース【中2】 8組 (0.9)
1位 13.62 河野 琴美(2) 小牧中
2位 14.05 小川 桃佳(2) 桜田中
3位 14.26 大野 由奈(2) 春日井中部中
4位 14.48 中垣内 一花(2) 日進西中
5位 14.51 鈴木 琉里(2) はとり中
6位 14.52 東 絢花(2) 名古屋鳴海中
7位 14.55 貞安 理世(2) 名古屋猪高中
8位 14.64 望月 香菜美(2) 千種台中
タイムレース【中2】 9組 (0.2)
1位 13.93 河戸 咲希(2) 名古屋守山東中
2位 14.38 遠藤 俐乃(2) 大府西中
3位 14.42 草野 絢子(2) 富士中
4位 14.42 加藤 菜月(2) 名古屋大高中
5位 14.43 鷹羽 奏来(2) 大府中
6位 14.47 水野 葉月(2) 名古屋城山中
7位 14.51 堀 ことみ(2) 豊明中
8位 14.85 西田 湊(2) 聖霊中
タイムレース【中2】 10組 (-0.1)
1位 14.04 石原 舞(2) 富貴中
2位 14.24 高須 亜美(2) 愛知淑徳中
3位 14.29 岡本 悠菜(2) 愛知淑徳中
4位 14.32 大嶺 紗織(2) 日進東中
5位 14.39 浜田 菜緒(2) 汐路中
6位 14.48 加藤 七虹(2) 沓掛中
7位 14.56 野崎 愛莉(2) 長久手北中
8位 14.78 萩原 紗良(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【中2】 11組 (3.0)
1位 13.90 小山田 楓(2) 知多中
2位 14.21 藤城 ゆうこ(2) 日進中
3位 14.36 中橋 美咲(2) 大府北中
4位 14.38 水野 千愛(2) 名古屋守山中
5位 14.40 小笠 朝香(2) 有松中
6位 14.49 山田 舞羽(2) 名古屋萩山中
7位 14.68 中谷 水咲(2) 長久手中
8位 14.81 伊藤 穂(2) 豊明中
タイムレース【中2】 12組 (0.3)
1位 14.38 藤掛 董子(2) 尾張旭西中
2位 14.84 安江 渚冴(2) 名古屋守山東中
3位 15.04 鶴田 結子(2) 春日井高森台中
 DNS 佐々木 玲奈(2) 千種中
 DNS 吉沢 心希(2) 名古屋東港中
 DNS 宮崎 思羽(2) 名古屋鳴子台中
 DNS 川角 もこ(2) 富士中
 DNS 戸田 釉菜(2) 名古屋東港中
タイムレース【中2】 13組 (3.2)
1位 14.18 山下 苺花(2) 名古屋吉根中
2位 14.25 浅井 琴未(2) 日進東中
3位 14.34 新家 李袴(2) 椙山女学園中
4位 14.38 山下 結々(2) 日進中
5位 14.50 神於 未来(2) 沓掛中
6位 14.68 宇佐見 祐奈(2) 名古屋吉根中
7位 16.45 橋本 葵(2) 日進中
 DNS 伊藤 佳奈(2) はとり中
タイムレース【中2】 14組 (1.9)
1位 14.43 平岩 真衣(2) 名古屋萩山中
2位 14.47 石川 茜(2) 名古屋大高中
3位 14.58 白井 おと(2) 日進西中
4位 14.60 岩田 瑠菜(2) 尾張旭西中
5位 14.65 徳永 楓歌(2) 名古屋鳴海中
6位 14.68 平岡 麗羽(2) 宝神中
7位 14.89 北野 柚杏(2) 守山西中
8位 14.94 田原 叶愛(2) 当知中
タイムレース【中2】 15組 (1.0)
1位 13.86 岡山 希胡(2) 長久手中
2位 14.54 小坂部 汐梨(2) 春日井高森台中
3位 14.63 野崎 茉音(2) 金城中
4位 14.98 田村 遥帆(2) 名古屋城山中
5位 15.38 加藤 美宇(2) 日進中
6位 15.39 木村 百花(2) 富士中
7位 16.13 松浦 優柚咲(2) 春日井高森台中
 DNS 今枝 浬子(2) 名古屋守山東中
タイムレース【中2】 16組 (2.0)
1位 14.56 岩崎 愛渚(2) SET PROJECT
2位 14.66 田畠 くるみ(2) 知多中
3位 14.68 新海 美月(2) 知多中
4位 14.94 平田 梓紗(2) 名古屋萩山中
5位 15.02 兼松 雪音(2) 伊勢山中
6位 15.18 三宅 美結(2) 瀬戸南山中
7位 15.43 飯田 梨乃(2) 当知中
 DNS 宮口 玲名(2) 守山西中
タイムレース【中2】 17組 (2.4)
1位 14.55 島田 稚花(2) 春日井中部中
2位 14.91 谷口 斐音(2) 宝神中
3位 15.19 長谷川 美月(2) 尾張旭東中
4位 15.24 川井 優梨花(2) 名古屋城山中
5位 15.84 栗川 花月葉(2) 藤森中
 DNS 篠田 芽依(2) 伊勢山中
 DNS 二村 南々葉(2) 春日井味美中
タイムレース【中2】 18組 (1.8)
1位 14.85 坂口 実優(2) 知多旭南中
2位 14.97 山梨 寧々(2) 日進東中
3位 15.23 丸山 萌杏奈(2) 金城中
4位 15.31 中条 心真智(2) 汐路中
5位 15.36 古谷 未来(2) 瀬戸南山中
6位 15.53 深尾 梨子(2) 名古屋女大中
7位 15.74 江波 柚那(2) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 19組 (0.9)
1位 14.99 古川 晴菜(2) 名古屋長良中
2位 15.26 西田 望乃果(2) 瀬戸南山中
3位 15.34 徳永 結唯(2) 伊勢山中
4位 15.36 福島 百花(2) 名古屋若水中
5位 15.40 高木 心暖(2) 富貴中
6位 15.47 山田 優生(2) 尾張旭西中
7位 15.76 上野 友衣佳(2) 尾張旭東中
タイムレース【中2】 20組 (0.8)
1位 15.27 石井 文那(2) 亀崎中
2位 15.45 山田 遥(2) 名古屋長良中
3位 15.67 小川 瑠莉(2) 小牧中
4位 15.86 青木 りあ(2) 長久手中
5位 15.95 清田 彩愛(2) 阿久比中
6位 16.01 宮野 琴己(2) 名古屋長良中
7位 16.52 池 綾(2) 有松中
タイムレース【中2】 21組 (1.6)
1位 14.95 手嶋 杏(2) 愛知淑徳中
2位 15.18 伊藤 瑞希(2) 金城中
3位 15.54 青木 香枝(2) 阿久比中
4位 15.94 大矢 美都(2) 春日井南城中
5位 16.02 関元 環(2) 尾張旭西中
 DNS 渡辺 瑠生(2) 藤森中
 DNS 沢村 歩華(2) 千種中
タイムレース【中2】 22組 (0.0)
1位 16.09 杉山 アリーヤ心(2) 名古屋田光中
2位 16.61 北原 楓苑(2) 春日井高森台中
3位 17.24 田村 小夏(2) 金城中
4位 17.41 曽篠 なお(2) 名古屋城山中
5位 17.55 砂原 葵(2) 名古屋豊国中
 DNS 西川原 麻綾(2) 宝神中
 DNS 成田 梨杏(2) 千種中
タイムレース【中2】 23組 (1.7)
1位 14.32 阿知波 柚(2) 東浦中
2位 14.73 高橋 一花(2) 名古屋北中
3位 14.75 松山 莉奈(2) 東浦中
4位 15.56 伊藤 優花(2) 名古屋北中
5位 15.56 平田 莉子(2) 名古屋北中
6位 15.90 岡下 怜愛(2) 名古屋北中
7位 20.89 加藤 愛音(2) 汐路中
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 26.54 平岩 夕季(1) 名古屋守山中
2位 27.47 伊藤 里桜(1) 大須AC
3位 27.97 桜井 希(1) 富士中
4位 28.07 長谷川 蒔乃(1) 名古屋矢田中
5位 28.69 上田 采音(1) 東郷春木中
6位 29.34 西銘 風桜(1) 名古屋猪高中
7位 30.85 小池 光(1) 北陵中
8位 33.11 水野 来海(1) 扇台中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 28.60 神野 李空(1) 尾張旭東中
2位 29.19 井上 真悠(1) 大府北中
3位 29.31 柴田 彩羽(1) 春日井中部中
4位 29.45 武田 蘭香(1) 名古屋萩山中
5位 29.69 田中 美羽(1) 名古屋鎌倉台中
6位 29.91 今岡 詩歩(1) 大須AC
7位 29.92 伴 采夏(1) 名古屋猪高中
8位 30.07 樋口 颯(1) 名古屋振甫中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 28.26 大山 智寛(1) 日進西中
2位 28.53 伊藤 瑚子(1) 日進西中
3位 29.15 松村 深白(1) 清洲中
4位 29.90 刑部 榛夏(1) 春日井高蔵寺中
5位 30.53 北浜 沙紀(1) 守山西中
6位 30.83 久次米 奏(1) 富士中
7位 31.05 森 香奈衣(1) 大府北中
8位 31.25 鈴木 陽奈詩(1) 名古屋振甫中
タイムレース【中1】 4組 (-1.4)
1位 29.83 村田 唯真(1) はとり中
2位 30.29 松田 麻帆(1) 北陵中
3位 30.86 堀部 柚衣(1) 長久手北中
4位 30.94 米田 真央(1) 名古屋千鳥丘中
5位 32.74 吉田 愛理(1) 名古屋振甫中
6位 34.28 新村 梨心(1) 大府北中
 DNS 渡部 美桜(1) 大須AC
 DNS 松原 香詠(1) 大須AC
タイムレース【中1】 5組 (-0.4)
1位 29.75 高橋 渚月(1) 扇台中
2位 30.22 柴田 希依(1) 藤森中
3位 30.53 西 笑凛(1) 汐路中
4位 30.99 松下 苺夏(1) 名古屋鳴海中
5位 31.07 知嵜 珂音(1) 日進西中
6位 31.77 加藤 愛子(1) 豊明栄中
7位 32.87 青木 のぞみ(1) 守山西中
8位 34.21 西 悠花(1) 守山西中
タイムレース【中1】 6組 (0.7)
1位 30.08 梶野 真弥(1) 有松中
2位 30.44 堀部 優月(1) 豊明中
3位 30.61 吉田 夏菜(1) 北陵中
4位 30.74 槙田 早希(1) 名古屋鳴海中
5位 31.28 生森 樹莉(1) 名古屋牧の池中
6位 31.57 神田 明莉(1) 名古屋守山中
7位 32.40 石川 咲日(1) 長久手北中
 DNS 中崎 悠(1) 愛知淑徳中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 30.35 笹野 瑠花(1) 大府中
2位 30.63 橋口 月香(1) 春日井中部中
3位 30.91 石川 汐里(1) 扇台中
4位 32.52 近藤 結菜(1) 豊明栄中
5位 32.70 北住 優羽(1) 春日井中部中
6位 32.70 小島 陽乃(1) 桜田中
7位 34.47 本多 真子(1) 春日井中部中
8位 34.89 原口 優菜(1) 守山西中
タイムレース【中1】 8組 (-1.4)
1位 30.44 知花 藍加(1) 桜田中
2位 31.47 加藤 瑞稀(1) 桜田中
3位 31.87 伊神 佳音(1) 愛知淑徳中
4位 32.02 古里 悠花(1) 伊勢山中
5位 33.18 林口 穂南(1) 名古屋萩山中
6位 33.57 田和 朋南(1) 名古屋振甫中
7位 34.00 岡田 麗奈(1) 金城中
8位 34.46 小田 英美利(1) 富士中
タイムレース【中1】 9組 (-0.7)
1位 31.57 浦崎 美月(1) 扇台中
2位 31.73 藤木 結楽(1) 豊明中
3位 31.75 浅倉 彩里(1) 豊明中
4位 31.86 三宅 史織(1) 愛知淑徳中
5位 31.98 鳥沢 愛菜(1) 伊勢山中
 DNS 中島 妃海(1) 聖霊中
 DNS 山田 瑚奈(1) 汐路中
 DNS 安藤 百花(1) 藤森中
タイムレース【中1】 10組 (-0.9)
1位 32.51 伊藤 綾香(1) 愛知淑徳中
2位 33.28 田中 桜(1) 名古屋鎌倉台中
3位 34.15 古田 琳音(1) 名古屋吉根中
4位 34.79 丹羽 藍(1) 椙山女学園中
5位 40.24 溝上 藍(1) 名古屋御幸山中
 DNS 土屋 桐子(1) 名古屋猪高中
 DNS 初崎 美結(1) 豊明中
 DNS 宮沢 葵(1) 名古屋猪高中
タイムレース【中1】 11組 (-1.6)
1位 28.30 安保 芹菜(1) 名古屋御幸山中
2位 31.65 中山 心陽(1) 知多旭南中
3位 33.12 駿河 心優(1) 椙山女学園中
4位 33.50 近藤 杏珠(1) 有松中
5位 33.64 山口 沙和(1) 椙山女学園中
6位 33.77 近藤 菜緒(1) 東浦北部中
7位 36.17 子安 史洋(1) 汐路中
8位 36.58 宮崎 杏(1) 金城中
タイムレース【中1】 12組 (-1.2)
1位 28.73 鈴木 暖奈(1) 神の倉中
2位 30.27 石原 万結(1) 東浦中
3位 32.23 栗田 杏樹(1) 春日井南城中
4位 32.54 名倉 愛瑠(1) 東郷春木中
5位 33.25 浅岡 凉華(1) 東浦中
6位 33.99 太田 咲来(1) 名古屋守山中
7位 34.95 浅原 梨乃(1) 有松中
 DNS 梶野 心春(1) 有松中
タイムレース【中1】 13組 (-0.1)
1位 29.67 松井 璃音(1) 尾張旭西中
2位 30.30 腰嶋 にこ(1) 知多中部中
3位 31.20 硲 菜桜(1) トライルAC
4位 31.37 伊藤 怜実香(1) 日進東中
5位 31.68 亀井 真理子(1) 東浦中
6位 33.08 柴田 実空(1) 名古屋吉根中
7位 33.14 大野 心遥(1) 東海横須賀中
 DNS 松下 実愛(1) 椙山女学園中
タイムレース【中1】 14組 (0.2)
1位 28.28 可児 虹晴(1) 名古屋大高中
2位 31.00 真柄 祐希(1) 名古屋守山中
3位 31.80 渡辺 海那(1) 伊勢山中
4位 34.08 田畑 愛羅(1) 阿久比中
5位 34.91 岡戸 絢奈(1) 阿久比中
6位 35.81 井口 歌音娃(1) 名古屋千鳥丘中
 DNS 荻原 美雪(1) 名古屋大高中
タイムレース【中1】 15組 (-0.8)
1位 27.80 和佐田 るい(1) 守山北中
2位 30.15 加古 メイラ(1) 大府西中
3位 31.38 大滝 琴巴(1) 名古屋大高中
4位 32.76 松下 和奉(1) 北陵中
5位 32.93 西岡 綸音(1) 名古屋大高中
6位 33.85 藤森 桃花(1) 伊勢山中
7位 34.62 田中 佐和(1) 東海横須賀中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 27.30 橋本 葉月(2) 瀬戸南山中
2位 27.74 石川 陽南子(2) 亀崎中
3位 27.86 浜田 結姫(2) 名古屋大高中
4位 28.04 笹田 仁琴(2) 名古屋守山中
5位 28.60 石原 花恋(2) 名古屋御幸山中
6位 30.19 永井 すみれ(2) 知多中部中
 DNS 望月 結衣(2) 名古屋振甫中
 DNS 荻野 澄純(2) トライルAC
タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 26.83 山田 紗矢(2) 愛知淑徳中
2位 28.07 杉原 奈緒(2) 神の倉中
3位 28.09 上西 琴音(2) 春日井中部中
4位 28.25 永坂 菜々子(2) 名古屋猪高中
5位 28.31 服部 凛(2) 伊勢山中
6位 28.76 岡部 紗季(2) 日進西中
7位 28.91 前田 こころ(2) 名古屋鎌倉台中
8位 30.15 松田 怜奈(2) 守山西中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 28.63 中山 小春空(2) トライルAC
2位 28.83 田中 碧紗(2) 名古屋鳴海中
3位 29.07 上野 遥加(2) 名古屋猪高中
4位 29.09 岩本 真季(2) 亀崎中
5位 29.62 知花 利咲(2) 桜田中
6位 29.68 岡田 祐菜(2) はとり中
7位 29.68 小田 穂乃姫(2) 名古屋鳴海中
8位 29.70 望月 美陽(2) 名古屋鳴海中
タイムレース【中2】 4組 (-0.7)
1位 28.08 岡山 希胡(2) 長久手中
2位 29.01 岡谷 花音(2) 守山西中
3位 29.27 藤原 小夏(2) 名古屋鳴子台中
4位 29.34 加藤 菜月(2) 名古屋大高中
5位 30.03 菊谷 のどか(2) 神丘中
 DNS 大島 妃惟(2) 扇台中
 DNS 戸田 紗彩(2) 扇台中
タイムレース【中2】 5組 (0.7)
1位 29.94 草野 絢子(2) 富士中
2位 30.13 田中 亜実(2) 神丘中
3位 30.57 長谷 碧音(2) 神丘中
4位 30.99 西田 湊(2) 聖霊中
5位 31.18 中野 那海(2) 名古屋御幸山中
6位 31.37 伊藤 桃花(2) 知多中部中
7位 32.22 徳永 楓歌(2) 名古屋鳴海中
タイムレース【中2】 6組 (-0.7)
1位 29.00 天野 結(2) 桜田中
2位 29.15 三谷 梨愛(2) 名古屋守山中
3位 29.63 浜嶋 郁見(2) 名古屋萩山中
4位 29.63 神田 紗那(2) 知多中部中
5位 30.28 飯田 真由(2) 日進西中
6位 30.76 三井 慧子(2) 名古屋猪高中
7位 30.88 喜々津 咲奈(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【中2】 7組 (-0.2)
1位 29.07 佐口 心陽(2) 瀬戸南山中
2位 29.54 小川 桃佳(2) 桜田中
3位 30.18 堀 ことみ(2) 豊明中
4位 30.21 米本 理葉(2) 名古屋猪高中
5位 30.21 小野田 葵(2) 北陵中
6位 30.36 藤城 ゆうこ(2) 日進中
7位 30.99 水田 野乃花(2) 長久手中
タイムレース【中2】 8組 (0.7)
1位 29.50 高須 亜美(2) 愛知淑徳中
2位 29.80 岡本 悠菜(2) 愛知淑徳中
3位 30.67 中垣内 一花(2) 日進西中
4位 31.56 伊藤 穂(2) 豊明中
5位 31.67 白井 おと(2) 日進西中
6位 32.39 平田 梓紗(2) 名古屋萩山中
 DNS 川角 もこ(2) 富士中
タイムレース【中2】 9組 (-0.4)
1位 31.55 西田 望乃果(2) 瀬戸南山中
2位 31.69 橋詰 玲来(2) 名古屋守山東中
3位 32.12 徳永 結唯(2) 伊勢山中
4位 32.22 加藤 美宇(2) 日進中
5位 32.82 菅原 紗雪(2) 北陵中
 DNS 葛西 さくら(2) 伊勢山中
 DNS 岩崎 愛渚(2) SET PROJECT
タイムレース【中2】 10組 (-0.4)
1位 28.03 蜷川 真奈(2) 成岩中
2位 28.96 小野原 佳利茄(2) 東浦中
3位 29.54 河野 琴美(2) 小牧中
4位 31.17 兼田 千世(2) 半田乙川中
5位 31.48 小倉 奈々(2) 東浦中
 DNS 篠田 芽依(2) 伊勢山中
 DNS 二村 南々葉(2) 春日井味美中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.74 北川 天咲(1) 長久手北中
2位 2.27.85 古川 蒼椛(1) 阿久比中
3位 2.33.29 宮島 ひなた(1) 東郷春木中
4位 2.37.09 春田 星那(1) 宝神中
5位 2.38.41 安井 麻央(1) 藤森中
6位 2.39.52 生野 奏和(1) 阿久比中
7位 2.41.59 小笠原 悠乃(1) 日進西中
8位 2.41.66 橋本 若菜(1) 瀬戸南山中
9位 2.42.17 中川 柚葵(1) TSM
10位 2.43.43 田島 聖菜(1) 東浦中
11位 2.43.70 水谷 咲菜(1) 大府西中
12位 2.46.28 白石 希実(1) とよやまJRC
タイムレース【中1】 2組
1位 2.40.03 滝日 咲百(1) 名古屋御幸山中
2位 2.41.20 岡田 琴美(1) 春日井高蔵寺中
3位 2.41.44 塚本 明依(1) 椙山女学園中
4位 2.42.15 浅尾 ゆき(1) 藤森中
5位 2.42.73 大掛 柚奈(1) 春日井中部中
6位 2.44.73 大掛 莉奈(1) 春日井中部中
7位 2.45.78 大槻 紗矢(1) 豊明栄中
8位 2.48.73 高藤 風羽香(1) とよやまJRC
9位 2.50.83 渡辺 澪(1) 亀崎中
10位 2.52.78 堀田 佳歩(1) 北陵中
11位 2.59.49 朱 翌萱(1) 名古屋振甫中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.44.59 馬場 うか(1) TSM
2位 2.46.85 磯谷 弥希(1) 藤森中
3位 2.50.32 清水 実桜(1) 聖霊中
4位 2.50.57 松井 茉奈美(1) 名古屋鎌倉台中
5位 2.50.59 浅井 優杏(1) 名古屋鎌倉台中
6位 2.51.22 天野 真帆(1) 大須AC
7位 2.51.35 田畑 渚海(1) 日進西中
8位 2.51.60 喜多 渚月(1) 守山西中
9位 2.53.68 井上 栞里(1) 名古屋萩山中
10位 2.54.58 中村 幸来(1) 豊明中
11位 3.15.61 中室 綴(1) 北陵中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.46.34 小沢 心野(1) 藤森中
2位 2.48.97 熊谷 明依(1) 尾張旭東中
3位 2.55.60 伊藤 春乃(1) 春日井味美中
4位 2.56.71 専光 ひより(1) 神の倉中
5位 2.57.17 加藤 由依(1) 名古屋守山中
6位 3.02.13 米山 瑠乃(1) 愛知淑徳中
7位 3.03.90 茂 愛子(1) 長久手北中
8位 3.06.59 井上 舞祐(1) 名古屋猪高中
9位 3.20.12 三宅 丹乃(1) 名古屋猪高中
 DNS 伊藤 和香(1) 北陵中
 DNS 滝 美沙緒(1) 伊勢山中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.53.92 坂井 結奈(1) はとり中
2位 2.56.82 福本 彩羽(1) はとり中
3位 2.57.83 小西 凛(1) 汐路中
4位 2.59.11 山岡 心結(1) 守山西中
5位 2.59.83 浅井 優梨花(1) 汐路中
6位 3.00.45 浦崎 美月(1) 扇台中
7位 3.00.74 小島 万璃奈(1) 汐路中
8位 3.02.47 中川 姫沙(1) はとり中
9位 3.06.88 土屋 歩奈(1) 名古屋振甫中
10位 3.07.56 八木 花絵(1) 名古屋大高中
11位 3.10.63 湯浅 未悠(1) 汐路中
タイムレース【中1】 6組
1位 2.58.54 三宅 史織(1) 愛知淑徳中
2位 3.00.25 石井 ふうか(1) 春日井高蔵寺中
3位 3.03.70 小嶋 みなみ(1) 知多八幡中
4位 3.05.26 林 七ノ歌(1) 日進中
5位 3.05.59 青山 杏鈴(1) 名古屋萩山中
6位 3.06.47 今村 咲葵(1) 聖霊中
7位 3.07.60 近藤 百花(1) 豊明中
8位 3.11.26 池田 朱里(1) 瀬戸南山中
9位 3.15.17 松井 実弥(1) 春日井高森台中
10位 3.16.91 松尾 風花(1) 扇台中
11位 3.20.66 伊藤 楓(1) 名古屋御幸山中
タイムレース【中1】 7組
1位 2.58.94 三浦 芽依(1) 知多旭南中
2位 3.00.93 小野塚 咲愛(1) 名古屋守山東中
3位 3.05.95 大沢 晴乃(1) 名古屋若水中
4位 3.07.77 新家 彩葉(1) 北山中
5位 3.08.14 満沢 麦(1) 扇台中
6位 3.09.82 柿田 優芽(1) 知多八幡中
7位 3.10.84 広兼 愛子(1) 愛知淑徳中
8位 3.12.26 中村 莉久(1) 金城中
9位 3.16.86 成田 結海(1) 有松中
10位 3.33.48 江間 美桜(1) 名古屋大高中
11位 3.45.99 西 めいみ(1) 知多八幡中
タイムレース【中1】 8組
1位 3.03.61 近藤 愛里子(1) 金城中
2位 3.07.63 松本 李(1) 春日井中部中
3位 3.11.01 種谷 茉衣子(1) 尾張旭西中
4位 3.12.50 山崎 芽生(1) 名古屋萩山中
5位 3.13.33 岩田 眠子(1) 名古屋守山東中
6位 3.14.67 竹ノ下 陽世(1) 知多旭南中
7位 3.19.58 島津 紗良(1) 北陵中
8位 3.21.79 池畑 美咲(1) 愛知淑徳中
9位 3.22.24 小島 花菜(1) 扇台中
10位 3.25.29 富谷 智瑛里(1) 名古屋吉根中
11位 3.33.54 入山 絢名(1) 名古屋守山東中
タイムレース【中1】 9組
1位 3.00.45 長瀬 みゆ(1) 名古屋北中
2位 3.06.92 村田 晴香(1) 神丘中
3位 3.07.65 花井 亜純(1) 東浦西部中
4位 3.13.44 竹内 舞(1) 知多旭南中
5位 3.16.86 近藤 茉侑香(1) 長久手中
6位 3.18.84 高橋 咲千香(1) 北山中
7位 3.19.84 岡田 麗奈(1) 金城中
8位 3.20.79 岩田 知華(1) 名古屋前津中
9位 3.24.35 宮崎 優花(1) 神丘中
10位 3.33.83 川上 玉絵(1) 北山中
11位 3.58.20 寺田 琉夏(1) 神の倉中
タイムレース【中1】 10組
1位 2.52.30 早川 椛(1) 神の倉中
2位 2.52.94 美濃島 彩希(1) 神の倉中
3位 3.01.45 長江 咲和(1) 春日井南城中
4位 3.14.62 栗田 杏樹(1) 春日井南城中
5位 3.20.39 佐内 ほの花(1) 日進中
6位 3.20.98 市原 楓菜(1) 日進中
7位 3.24.09 渡辺 葉月(1) 春日井南城中
8位 3.28.78 梶野 心春(1) 有松中
9位 3.33.67 森田 素々子(1) 阿久比中
10位 4.09.02 大東 明日香(1) 春日井南城中
 DNS 岡崎 早紀(1) 旭中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.25.08 粉川 シャルワ華(2) 名古屋振甫中
2位 2.27.06 川内 茉里(2) 阿久比中
3位 2.29.38 青山 夏実(2) トライルAC
4位 2.30.69 伊藤 千紗(2) 富貴中
5位 2.31.12 下村 咲葵(2) SET PROJECT
6位 2.31.37 松本 莉央(2) 名古屋大高中
7位 2.31.57 尾方 彩海(2) 東浦北部中
8位 2.31.96 坪内 菜緒(2) 大須AC
9位 2.34.67 山内 寧々(2) 名古屋吉根中
10位 2.39.62 三輪 七夢(2) 名古屋御幸山中
11位 2.43.84 岩村 娃美(2) 名古屋守山中
12位 2.46.93 泉 心和(2) 名古屋千鳥丘中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.35.74 石田 寧々(2) 名古屋振甫中
2位 2.38.76 小柳 彩月(2) 北陵中
3位 2.38.89 山田 瑠子(2) 神の倉中
4位 2.42.12 奥村 仁美(2) 名古屋御幸山中
5位 2.43.50 杉浦 里世(2) 春日井高蔵寺中
6位 2.45.09 坂野 紗希(2) 名古屋守山東中
7位 2.46.25 大蔵 希実(2) 扇台中
8位 2.46.80 岡井 りの(2) 春日井南城中
9位 2.49.17 堀江 悠月(2) とよやまJRC
10位 2.50.13 堀場 美穂(2) 日進北中
11位 2.52.08 高津 香姫(2) 大府中
12位 2.55.09 肥田野 羚乃(2) 名古屋港南中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.45.31 原 悠華(2) 長久手北中
2位 2.45.71 津村 苺香(2) 千種台中
3位 2.46.16 花村 美有(2) 愛知淑徳中
4位 2.46.43 白木 希(2) 日進東中
5位 2.46.98 吉村 緋依(2) 名古屋吉根中
6位 2.48.25 石川 美帆華(2) 扇台中
7位 2.48.97 青砥 璃奈(2) 名古屋猪高中
8位 2.51.42 小池 美桜季(2) 桜田中
9位 2.54.07 名桐 有咲(2) 名古屋田光中
10位 3.00.49 北川 結唯(2) 豊明中
11位 3.02.05 高梨 紗椰(2) 神の倉中
 DNS 口田 美羽(2) 扇台中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.40.65 中村 歩愛(2) 豊明中
2位 2.49.06 北野 柚杏(2) 守山西中
3位 2.49.36 佐藤 帆夏(2) 伊勢山中
4位 2.50.54 青松 さくら(2) 神の倉中
5位 2.50.88 林田 梨花(2) 東浦北部中
6位 2.52.99 上野 詩(2) 千種中
7位 2.55.40 石田 華菜(2) 神の倉中
8位 2.56.51 林 里奈(2) 北陵中
9位 2.58.69 松崎 心愛(2) 名古屋萩山中
10位 2.59.77 池田 莉玖(2) はとり中
 DNS 佐藤 由菜(2) 名古屋守山東中
 DNS 中嶋 心南(2) 千種中
タイムレース【中2】 5組
1位 2.48.92 花光 若菜(2) 名古屋御幸山中
2位 2.49.46 吉岡 弥咲(2) 春日井中部中
3位 2.54.10 木股 心結(2) 名古屋振甫中
4位 2.54.39 石神 智香(2) 大府南中
5位 2.55.77 菊池 愛羅(2) 長久手中
6位 2.55.96 藤田 歩果(2) 千種台中
7位 2.56.66 早川 京華(2) 名古屋振甫中
8位 2.56.83 鬼頭 七海(2) 藤森中
9位 3.00.35 林 さら(2) 名古屋鳴海中
10位 3.01.16 平賀 花帆(2) 愛知淑徳中
11位 3.13.68 小栗 さや香(2) 名古屋守山中
 DNS 大野 百花(2) 北山中
タイムレース【中2】 6組
1位 2.53.02 下沢 夏恋(2) 守山西中
2位 2.54.11 斎田 真実(2) 名古屋東港中
3位 2.54.70 山下 さくら(2) 有松中
4位 2.59.89 新美 莉央(2) 金城中
5位 3.00.25 岡崎 凛(2) 名古屋若水中
6位 3.01.78 佐之井 夏楓(2) 名古屋猪高中
7位 3.03.26 竹中 花(2) 聖霊中
8位 3.08.52 松本 優花(2) 日進中
9位 3.09.25 江畑 日和(2) はとり中
10位 3.17.91 村瀬 花音(2) 日進東中
 DNS 東田 彩(2) 扇台中
 DNS 蓬田 果乃(2) 日進中
タイムレース【中2】 7組
1位 2.53.59 熊沢 心(2) 旭中
2位 2.59.25 古市 芽生(2) 尾張旭東中
3位 3.00.69 吉田 葉南(2) 瀬戸南山中
4位 3.07.31 浜本 梨里(2) 愛知淑徳中
5位 3.08.70 坪内 瑞奈(2) 名古屋北中
6位 3.11.09 加藤 寧来(2) 東海横須賀中
7位 3.12.90 鈴木 美咲(2) 尾張旭西中
8位 3.13.84 杉江 璃香(2) 知多八幡中
9位 3.14.45 山本 沙世(2) 伊勢山中
10位 3.36.03 米田 汐里(2) 藤森中
 DSQ 上野 美羽(2) 名古屋東港中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.01.84 古川 蒼椛(1) 阿久比中
2位 5.15.53 小林 佑衣(1) 東郷春木中
3位 5.20.34 春田 星那(1) 宝神中
4位 5.21.95 大掛 柚奈(1) 春日井中部中
5位 5.22.56 大掛 莉奈(1) 春日井中部中
6位 5.27.02 水谷 咲菜(1) 大府西中
7位 5.32.56 安井 麻央(1) 藤森中
8位 5.33.55 白石 希実(1) とよやまJRC
9位 5.34.00 浅尾 ゆき(1) 藤森中
10位 5.35.29 橋本 若菜(1) 瀬戸南山中
11位 5.42.78 岡 日菜多(1) 豊明中
12位 5.47.13 橋本 野々花(1) 東浦中
13位 5.49.36 高藤 風羽香(1) とよやまJRC
14位 5.49.43 渡辺 澪(1) 亀崎中
15位 5.52.18 中村 幸来(1) 豊明中
 DNS 岩田 麻里(1) 大須AC
タイムレース【中1】 2組
1位 5.04.61 北川 天咲(1) 長久手北中
2位 5.26.86 湯浅 花乃(1) 愛知陸協
3位 5.30.86 滝日 咲百(1) 名古屋御幸山中
4位 5.40.03 磯谷 弥希(1) 藤森中
5位 5.40.73 小笠原 悠乃(1) 日進西中
6位 5.41.25 塚本 明依(1) 椙山女学園中
7位 5.47.51 田畑 渚海(1) 日進西中
8位 5.51.18 浅井 優杏(1) 名古屋鎌倉台中
9位 5.51.63 松井 茉奈美(1) 名古屋鎌倉台中
10位 5.55.32 朱 翌萱(1) 名古屋振甫中
11位 6.07.61 松本 ひなた(1) 知多中部中
12位 6.18.96 高森 くるみ(1) 東郷春木中
13位 6.32.57 米山 瑠乃(1) 愛知淑徳中
14位 6.52.56 中室 綴(1) 北陵中
 DNS 伊藤 莉亜(1) 東郷春木中
 DNS 木村 心音(1) 名古屋守山東中
 DNS 清水 実桜(1) 聖霊中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.52.72 熊谷 明依(1) 尾張旭東中
2位 5.59.19 飯田 彩華(1) 名古屋城山中
3位 6.01.27 井上 栞里(1) 名古屋萩山中
4位 6.07.19 土屋 歩奈(1) 名古屋振甫中
5位 6.08.24 堀田 佳歩(1) 北陵中
6位 6.12.80 滝 美沙緒(1) 伊勢山中
7位 6.21.31 山本 明澄(1) 名古屋守山東中
8位 6.23.13 近藤 百花(1) 豊明中
9位 6.26.91 小島 万璃奈(1) 汐路中
10位 6.28.04 湯浅 未悠(1) 汐路中
11位 6.54.50 平沢 美空(1) 東郷春木中
12位 7.00.37 浅井 優梨花(1) 汐路中
 DNS 伊藤 和香(1) 北陵中
 DNF 三輪 晃子(1) 聖霊中
 DNS 伊神 佳音(1) 愛知淑徳中
 DNS 平野 芹(1) 藤森中
タイムレース【中1】 4組
1位 6.11.00 長山 芽惟(1) 瀬戸南山中
2位 6.16.91 植村 芽生(1) 日進西中
3位 6.21.49 大沢 晴乃(1) 名古屋若水中
4位 6.28.32 青山 杏鈴(1) 名古屋萩山中
5位 6.29.41 山崎 芽生(1) 名古屋萩山中
6位 6.30.98 志村 綾音(1) 名古屋鳴海中
7位 6.32.21 満沢 麦(1) 扇台中
8位 6.37.71 太田 千尋(1) 瀬戸南山中
9位 6.38.55 小川 美南(1) 北陵中
10位 6.42.29 八木 花絵(1) 名古屋大高中
11位 6.53.69 酒井 那奈(1) 春日井中部中
12位 7.00.34 小島 花菜(1) 扇台中
13位 7.55.06 早川 美羽(1) 扇台中
14位 8.22.01 佐野 唯花(1) 日進中
 DNS 村崎 海葵(1) 椙山女学園中
 DNS 秋山 結朱(1) 扇台中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.02.25 粉川 シャルワ華(2) 名古屋振甫中
2位 5.03.51 川内 茉里(2) 阿久比中
3位 5.05.70 青山 夏実(2) トライルAC
4位 5.11.29 佐藤 穂香(2) 尾張旭西中
5位 5.12.55 松本 莉央(2) 名古屋大高中
6位 5.17.29 工藤 愛桜(2) 阿久比中
7位 5.21.08 竹内 美桜(2) 富士中
8位 5.22.41 下村 咲葵(2) SET PROJECT
9位 5.30.53 江島 楓葉(2) 名大附属中
10位 5.30.91 泉 心和(2) 名古屋千鳥丘中
11位 5.32.29 石田 寧々(2) 名古屋振甫中
12位 5.32.65 奥村 仁美(2) 名古屋御幸山中
13位 5.32.75 舟橋 沙笑(2) 千種中
14位 5.36.43 渡部 智花(2) 名古屋鎌倉台中
15位 5.45.75 水田 野乃花(2) 長久手中
16位 5.46.75 堀江 悠月(2) とよやまJRC
タイムレース【中2】 2組
1位 5.18.26 中村 歩愛(2) 豊明中
2位 5.21.38 山内 寧々(2) 名古屋吉根中
3位 5.30.37 岩村 娃美(2) 名古屋守山中
4位 5.31.09 小柳 彩月(2) 北陵中
5位 5.40.38 坂野 紗希(2) 名古屋守山東中
6位 5.43.49 佐藤 帆夏(2) 伊勢山中
7位 5.47.20 岡本 凛音(2) 名古屋守山中
8位 5.47.65 花村 美有(2) 愛知淑徳中
9位 5.48.78 阿部 真奈穂(2) 富士中
10位 5.51.81 白木 希(2) 日進東中
11位 5.54.44 青砥 璃奈(2) 名古屋猪高中
12位 6.01.32 岩月 里笑(2) 有松中
13位 6.08.39 北川 結唯(2) 豊明中
14位 6.26.68 佐藤 由菜(2) 名古屋守山東中
 DNS 大蔵 希実(2) 扇台中
 DNS 石川 美帆華(2) 扇台中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.50.32 鬼頭 七海(2) 藤森中
2位 5.52.54 森 あい(2) 春日井南城中
3位 5.52.85 鈴木 千遥(2) 知多旭南中
4位 5.53.20 久野 愛夏(2) 北陵中
5位 5.54.29 竹内 友香(2) 知多中
6位 5.55.41 喜多 透子(2) 日進西中
7位 5.55.69 早川 京華(2) 名古屋振甫中
8位 5.56.89 木股 心結(2) 名古屋振甫中
9位 5.57.09 山下 さくら(2) 有松中
10位 5.57.20 堀田 知佐(2) 名古屋守山東中
11位 5.57.45 林 里奈(2) 北陵中
12位 5.57.62 渡辺 愛結(2) 長久手北中
13位 6.03.57 青松 さくら(2) 神の倉中
14位 6.09.56 林 さら(2) 名古屋鳴海中
15位 6.09.59 古市 芽生(2) 尾張旭東中
タイムレース【中2】 4組
1位 5.46.35 栃井 那奈子(2) 神の倉中
2位 6.02.94 佐藤 優月(2) 旭中
3位 6.07.31 吉岡 弥咲(2) 春日井中部中
4位 6.18.77 平賀 花帆(2) 愛知淑徳中
5位 6.24.28 浜本 梨里(2) 愛知淑徳中
6位 6.25.17 竹中 花(2) 聖霊中
7位 6.27.60 佐之井 夏楓(2) 名古屋猪高中
8位 6.31.75 荒木 渡羽(2) 名古屋萩山中
9位 6.44.45 村瀬 花音(2) 日進東中
10位 6.44.92 浜田 幸芽(2) 大府北中
11位 6.49.85 鈴木 美咲(2) 尾張旭西中
12位 7.01.83 米田 汐里(2) 藤森中
13位 7.04.32 田垣 春(2) 名古屋鳴子台中
 DNS 佐治 桃花(2) 東海横須賀中
 DNS 蓬田 果乃(2) 日進中
決勝
1位 10.56.75 小高 胡春(3) 阿久比中
2位 11.22.82 佐藤 穂香(2) 尾張旭西中
3位 11.29.59 尾方 彩海(2) 東浦北部中
4位 11.43.21 小林 日菜子(3) 富士中
5位 11.44.48 三芳 実久(3) 日進西中
6位 12.02.53 杉浦 里世(2) 春日井高蔵寺中
7位 12.19.03 春田 月那(3) 宝神中
8位 12.42.11 米坂 菜果(3) 聖霊中
9位 12.48.57 佐藤 美結(2) 聖霊中
10位 12.55.53 関根 りりこ(3) とよやまJRC
11位 12.56.46 小沢 心野(1) 藤森中
12位 13.08.42 川内 瑠里(3) 阿久比中
13位 13.17.32 八賀 万穂(2) 聖霊中
14位 13.28.73 杉田 アマラ(3) 名古屋大高中
15位 13.34.85 松浦 千夏(2) 藤森中
16位 14.09.68 岡田 樹里(3) 豊明中
17位 14.34.35 富田 莉々加(2) 瀬戸南山中
18位 15.58.72 築山 芽依(3) 豊明中
 DNF 岡留 藍(3) 富士中
 DNS 原田 美羽(3) 扇台中
 DNS 加藤 あす葉(3) 尾張旭東中
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 15.69 松浦 怜未(1) TSM
2位 16.86 柴田 彩羽(1) 春日井中部中
3位 16.98 酒井 波(1) 成岩中
4位 16.99 小松 由奈(1) TSM
5位 17.21 高嵜 心桃(1) TSM
6位 17.73 荻巣 沙菜(1) 大須AC
7位 17.78 榊原 東子(1) 武豊中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 16.12 三輪 成未(1) 天神中
2位 17.35 中川 柚葵(1) TSM
3位 17.58 神野 李空(1) 尾張旭東中
4位 17.90 松浦 若奈(1) 大須AC
5位 17.98 間瀬 志央梨(1) 亀崎中
6位 19.11 坪井 美桜(1) 大須AC
7位 23.76 伊藤 有咲(1) 汐路中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 16.37 中馬 聡美(1) 平田中
2位 19.11 林 果穂(1) 北陵中
3位 19.49 西 笑凛(1) 汐路中
4位 19.69 高嶋 ちひろ(1) 伊勢山中
5位 21.24 鈴木 麗衣(1) 東浦北部中
6位 21.77 加藤 万桜(1) 愛知淑徳中
 DNS 井上 もも(1) 守山西中
 DNS 竹内 晴穂(1) 東浦北部中
タイムレース【中1】 4組 (-1.0)
1位 20.39 小島 日夏子(1) 扇台中
2位 20.59 北原 なな穂(1) 守山西中
3位 20.60 平山 日葵(1) 有松中
4位 21.58 鳥沢 愛菜(1) 伊勢山中
5位 22.92 吉永 遥(1) 汐路中
6位 23.58 大西 美結(1) 愛知淑徳中
 DNS 飯田 成海(1) 扇台中
タイムレース【中1】 5組 (-1.7)
1位 21.25 間野 風香(1) 名古屋鎌倉台中
2位 21.29 堤 優愛(1) 名古屋鎌倉台中
3位 21.62 久保 智咲(1) 伊勢山中
4位 22.17 仲居 まひる(1) 伊勢山中
5位 22.41 岡本 千奈(1) 汐路中
6位 24.30 梶野 かなで(1) 有松中
 DNS 山崎 佐世歌(1) 椙山女学園中
タイムレース【中1】 6組 (-0.2)
1位 18.72 石川 結芽(1) 名古屋守山東中
2位 19.35 小山 心愛(1) 名古屋若水中
3位 19.39 松村 奏那(1) 春日井南城中
4位 20.51 木暮 莉緒(1) 春日井南城中
5位 22.90 今田 汐莉(1) 名古屋振甫中
6位 23.32 高橋 舞衣(1) 北陵中
 DNS 伊藤 美乃莉(1) 守山西中
タイムレース【中2】 1組 (-1.4)
1位 15.37 蜷川 真奈(2) 成岩中
2位 15.76 加藤 優来(2) 名古屋振甫中
3位 16.23 渡辺 紗希(2) TSM
4位 16.51 佐分 七菜(2) 富士中
5位 17.02 桂木 瑠菜(2) 春日井高蔵寺中
6位 17.18 福嶌 唯(2) 名古屋守山東中
7位 17.35 紀国 佑香(2) TSM
8位 19.06 小林 未紗(2) 春日井高蔵寺中
タイムレース【中2】 2組 (-0.8)
1位 17.63 塩谷 心菜(2) 藤森中
2位 17.72 早瀬 美星(2) 千種中
3位 17.84 小野田 葵(2) 北陵中
4位 17.88 林 茉奈(2) 北陵中
5位 18.22 貞安 理世(2) 名古屋猪高中
6位 18.31 山本 かりん(2) 藤森中
7位 18.43 村上 由宇(2) 武豊中
8位 19.02 小林 真綺(2) TSM
タイムレース【中2】 3組 (-0.9)
1位 18.36 稲葉 唯依花(2) 千種台中
2位 18.56 泉 友佳子(2) 大府中
3位 18.69 兼松 雪音(2) 伊勢山中
4位 18.87 岡出 結(2) 春日井中部中
5位 18.88 稲葉 そよ(2) 千種台中
6位 18.96 兼松 桃世(2) 千種中
7位 19.71 安藤 百椛(2) 名古屋守山東中
8位 20.35 国友 優衣(2) 春日井中部中
タイムレース【中2】 4組 (-1.4)
1位 18.22 伊藤 愛(2) 愛知淑徳中
2位 18.62 吉本 茉広(2) 瀬戸南山中
3位 18.95 下会所 美優(2) 汐路中
4位 19.28 森田 和花(2) 神丘中
5位 20.30 藤本 燈子(2) 汐路中
6位 20.42 藤本 千里(2) はとり中
7位 22.89 山田 実優(2) 春日井中部中
タイムレース【中2】 5組 (0.4)
1位 19.05 斎 結衣子(2) 瀬戸南山中
2位 19.20 伊藤 静花(2) 名古屋守山中
3位 19.41 谷口 斐音(2) 宝神中
4位 19.90 島田 稚花(2) 春日井中部中
5位 19.99 小笠 朝香(2) 有松中
6位 20.46 木村 果歩(2) 瀬戸南山中
7位 21.19 石川 茜(2) 名古屋大高中
タイムレース【中2】 6組 (2.0)
1位 20.61 井戸田 晴希(2) 伊勢山中
2位 21.08 泉 侑那(2) 名古屋猪高中
3位 21.37 池 綾(2) 有松中
4位 21.49 肥田 愛美(2) 愛知淑徳中
5位 22.73 辻 慶乃(1) 愛知淑徳中
6位 24.58 広根 瑠華(2) 尾張旭西中
 DNS 小田切 美緒(2) 神の倉中
タイムレース【中2】 7組 (0.4)
1位 16.22 森 文乃(2) 桜田中
2位 19.69 高橋 沙和(2) 春日井南城中
3位 21.53 高橋 明愛(2) 瀬戸南山中
4位 21.55 山梨 寧々(2) 日進東中
5位 25.21 知花 利咲(2) 桜田中
 DNS 岡戸 梨緒奈(1) 阿久比中
 DNS 新美 花奈(2) 東浦中
決勝
1位 47.78愛知県選抜
タイムレース 1組
1位 52.20名古屋猪高中
2位 52.30名古屋守山中
3位 53.23名古屋御幸山中
4位 53.94日進西中
5位 54.11瀬戸南山中
6位 54.64名古屋振甫中
7位 58.41武豊中
 DSQ春日井高蔵寺中
タイムレース 2組
1位 53.98富士中
2位 54.30扇台中
3位 54.49守山西中
4位 55.17名古屋守山東中
5位 55.69はとり中
6位 57.04北山中
7位 58.18桜田中
 DSQ名古屋大高中
タイムレース 3組
1位 53.40愛知淑徳中
2位 53.59名古屋鎌倉台中
3位 54.37春日井中部中
4位 54.84千種中
5位 55.23東浦中
6位 55.40名古屋萩山中
7位 55.56神丘中
8位 55.57亀崎中
タイムレース 4組
1位 55.18北陵中
2位 55.69大府中
3位 55.69名古屋鳴海中
4位 56.08千種台中
5位 56.17汐路中
6位 58.00豊明中
7位 60.90名古屋鳴子台中
 DNS豊明栄中
タイムレース 5組
1位 55.55知多中
2位 56.75名古屋吉根中
3位 57.23藤森中
4位 57.24日進東中
5位 58.07名古屋牧の池中
6位 58.40名古屋城山中
7位 58.56日進中
8位 63.81尾張旭西中
タイムレース 6組
1位 56.87長久手中
2位 57.00伊勢山中
3位 58.03大府北中
4位 58.51金城中
5位 59.88阿久比中
6位 60.16椙山女学園中
7位 61.81東浦北部中
 DNS平田中
タイムレース 7組
1位 53.62大須AC
2位 56.53長久手北中
3位 58.33半田乙川中
4位 58.63名古屋若水中
5位 59.17大府西中
6位 62.75名古屋千鳥丘中
 DNS当知中
タイムレース 8組
1位 53.42神の倉中
2位 54.67東郷春木中
3位 56.16知多中部中
4位 56.36有松中
5位 57.44春日井高森台中
 DNS名古屋前津中
 DSQ春日井南城中
決勝【中1】
1位 1.41 小松 由奈(1) TSM
2位 1.30 水野 心捺(1) 日進中
3位 1.30 松浦 怜未(1) TSM
4位 1.30 加古 エメラ(1) 大府西中
4位 1.30 小泉 凛夏(1) 有松中
6位 1.30 伊藤 有咲(1) 汐路中
7位 1.25 杉森 夏帆(1) 日進西中
8位 1.20 間瀬 志央梨(1) 亀崎中
9位 1.20 小西 凛(1) 汐路中
9位 1.20 伊藤 美乃莉(1) 守山西中
11位 1.20 吉田 夏菜(1) 北陵中
12位 1.20 亀井 真理子(1) 東浦中
13位 1.20 野崎 葉奈乃(1) 知多旭南中
14位 1.20 水野 莉桜(1) 愛知淑徳中
15位 1.15 小川 日真莉(1) 尾張旭西中
15位 1.15 山崎 七海(1) 名古屋守山東中
17位 1.15 福安 未来(1) 日進西中
18位 1.15 山田 瑚奈(1) 汐路中
18位 1.15 太田 萌亜(1) 名古屋鎌倉台中
20位 1.15 藤井 美月(1) 汐路中
21位 1.10 水野 来海(1) 扇台中
22位 1.10 定行 希紘(1) 名古屋守山東中
22位 1.10 加藤 万桜(1) 愛知淑徳中
 DNS 加藤 杏樹(1) 扇台中
 DNS 島津 紗良(1) 北陵中
 DNS 竹内 晴穂(1) 東浦北部中
 NM 荻巣 沙菜(1) 大須AC
 DNS 馬場 結子(1) 知多八幡中
 DNS 上田 苺果(1) 尾張旭東中
 NM 中川 愛梨(1) 愛知淑徳中
 DNS 井上 もも(1) 守山西中
 NM 伊藤 莉都(1) 日進中
 DNS 小林 芙蓉(1) 愛知淑徳中
決勝【中2】
1位 1.47 渡辺 紗希(2) TSM
2位 1.47 村知 沙南(2) 瀬戸南山中
3位 1.47 手塚 優那(2) 神丘中
4位 1.44 ゾンボリ 彩奈(2) 名古屋鎌倉台中
5位 1.44 河戸 咲希(2) 名古屋守山東中
6位 1.35 安藤 千尋(2) 名古屋城山中
7位 1.30 塩谷 心菜(2) 藤森中
7位 1.30 植野 陽葵(2) 大府北中
7位 1.30 田代 なのは(2) 尾張旭西中
7位 1.30 竹部 友理(2) 金城中
7位 1.30 鈴木 琳子(2) 大府北中
12位 1.30 土川 愛梨(2) 名古屋吉根中
12位 1.30 藤田 真帆(2) はとり中
12位 1.30 服部 玲奈(2) 春日井高森台中
12位 1.30 藤本 燈子(2) 汐路中
16位 1.30 下会所 美優(2) 汐路中
16位 1.30 鬼頭 彩花(2) 春日井高森台中
18位 1.25 三井 慧子(2) 名古屋猪高中
18位 1.25 伊藤 愛(2) 愛知淑徳中
18位 1.25 山下 苺花(2) 名古屋吉根中
21位 1.25 泉 侑那(2) 名古屋猪高中
 DNS 山口 莉奈(2) 名古屋萩山中
 NM 福田 菜都(2) 名古屋城山中
 NM 三ツ川 莉帆(2) 尾張旭西中
 DNS 太田 多梨愛(2) 名古屋港南中
 DNS 腰嶋 理恩(2) 知多中部中
 NM 西尾 愛心(2) 富貴中
 DNS 西岡 咲希(2) 北陵中
 DNS 辻 明依果(2) 名古屋吉根中
 DNS 鈴木 琉里(2) はとり中
 NM 浜田 えれな(2) 尾張旭西中
 DNS 沢田 凛(2) 知多中部中
 NM 木俵 奈々美(2) 北陵中
 NM 手嶋 杏(2) 愛知淑徳中
決勝
1位 1.80 小島 亜友(2) 名古屋前津中
 NM 奥村 紗英(1) 名古屋前津中
決勝【中1】
1位 5.21 (1.1) 伊藤 里桜(1) 大須AC
2位 4.67 (0.7) 青山 美桜(1) 東郷春木中
3位 4.66 (0.9) 伊藤 弥生(1) 名古屋御幸山中
4位 4.33 (0.0) 片岡 芽依(1) 名古屋牧の池中
5位 4.31 (0.3) 番 菜々美(1) なごや陸上ク
6位 4.30 (1.3) 中村 なつみ(1) 北陵中
7位 4.27 (0.5) 犬飼 七彩(1) 名古屋猪高中
8位 4.19 (0.7) 歌野 詩桜(1) 愛知淑徳中
9位 3.98 (0.0) 鈴木 莉歩(1) 扇台中
10位 3.96 (0.9) 鈴木 春乃(1) 知多中
11位 3.91 (-0.1) 杉原 芽生咲(1) 大府北中
12位 3.91 (0.6) 木暮 莉緒(1) 春日井南城中
13位 3.90 (1.9) 重光 海沙(1) 大府中
14位 3.87 (0.9) 小泉 凛夏(1) 有松中
15位 3.86 (0.1) 畑 聖美(1) 大府西中
16位 3.85 (2.1) 小池 光(1) 北陵中
17位 3.82 (1.0) 坪井 美桜(1) 大須AC
18位 3.82 (1.3) 青木 めい(1) 名古屋萩山中
19位 3.79 (-0.4) 三浦 菜梛(1) 藤森中
20位 3.76 (0.6) 清水 柚希(1) 名古屋若水中
21位 3.75 (-0.1) 村上 恵礼凪(1) 汐路中
22位 3.73 (0.8) 深川 葵衣(1) 知多中部中
23位 3.67 (1.8) 中崎 悠(1) 愛知淑徳中
24位 3.67 (1.9) 安井 実花(1) 椙山女学園中
25位 3.66 (-1.1) 中田 陽依(1) 神の倉中
26位 3.66 (2.2) 楢木 さくら(1) 春日井高森台中
27位 3.60 (0.2) 高井 里奈(1) 知多中部中
28位 3.52 (1.9) 谷垣 菜々子(1) 椙山女学園中
29位 3.44 (0.5) 浅井 梨愛(1) 伊勢山中
30位 3.42 (1.3) 久野 瑞希(1) 春日井中部中
31位 3.40 (0.7) 石川 結芽(1) 名古屋守山東中
32位 3.39 (0.2) 深川 晴香(1) 大府北中
33位 3.39 (0.2) 桧垣 真穂(1) 東浦中
34位 3.37 (0.0) 小林 芙蓉(1) 愛知淑徳中
35位 3.36 (-0.6) 森 彩夏(1) 金城中
36位 3.36 (1.3) 三好 麻緒(1) 春日井高蔵寺中
37位 3.34 (-0.7) 小野 真綾(1) 北陵中
38位 3.33 (0.2) 伊藤 莉都(1) 日進中
39位 3.30 (0.5) 山口 華澄(1) 春日井高森台中
40位 3.29 (1.1) 岡田 真里花(1) 知多旭南中
41位 3.27 (0.9) 梶田 麗菜(1) 春日井中部中
42位 3.25 (1.2) 広兼 愛子(1) 愛知淑徳中
43位 3.25 (0.9) 岩田 聖令(1) 扇台中
44位 3.24 (-0.6) 出口 アネラ(1) 金城中
45位 3.21 (-1.0) 井上 舞祐(1) 名古屋猪高中
46位 3.20 (0.4) 金田 菫(1) 半田乙川中
47位 3.19 (0.1) 竹川 心彩(1) 伊勢山中
48位 3.18 (1.2) 伊藤 蓮(1) 名古屋守山東中
49位 3.15 (0.1) 大橋 希帆(1) 名古屋城山中
50位 3.13 (0.9) 鈴木 こと海(1) 北陵中
51位 3.11 (0.2) 山内 佳穂(1) 名古屋猪高中
52位 3.06 (1.3) 江尻 真悠(1) 日進東中
53位 3.06 (0.5) 金田 未桜(1) 名古屋守山東中
54位 2.98 (1.0) 子安 史洋(1) 汐路中
55位 2.96 (-1.1) 堀場 愛子(1) 名古屋守山東中
56位 2.90 (-1.2) 安藤 百花(1) 藤森中
57位 2.88 (0.0) 伊藤 春乃(1) 春日井味美中
58位 2.81 (-1.3) 近藤 杏珠(1) 有松中
59位 2.65 (0.7) 山田 麻莉(1) 春日井味美中
60位 2.44 (0.7) 水谷 早希(1) 名古屋城山中
61位 2.41 (-0.4) 若菜 姫和(1) 旭中
62位 2.35 (0.8) 富永 花梨(1) 名古屋前津中
 DNS 酒井 波(1) 成岩中
 DNS 野呂 心優(1) 扇台中
 DNS 鰐部 莉央(1) 知多中部中
 NM 竹内 心咲(1) 鬼崎中
 DNS 百富 莉央(1) 名古屋若水中
 DNS 稲熊 友梨子(1) 椙山女学園中
 DNS 下市 理央(1) 大府西中
 DNS 佐橋 那泉(1) 日進西中
 DNS 奥田 つばき(1) 名古屋前津中
 DNS 後藤 彩名(1) 名古屋鳴子台中
 DNS 成瀬 清良(1) 扇台中
 DNS 渡辺 結菜(1) 知多中
決勝【中2】
1位 4.85 (1.0) 大田 怜奈(2) 名古屋守山東中
2位 4.78 (0.5) 橋本 葉月(2) 瀬戸南山中
3位 4.77 (2.1) 犬飼 心彩(2) 名古屋猪高中
4位 4.58 (1.9) 大野 由奈(2) 春日井中部中
5位 4.50 (1.7) 間瀬 珠理(2) 亀崎中
6位 4.41 (1.5) 安江 渚冴(2) 名古屋守山東中
7位 4.39 (1.3) 佐口 心陽(2) 瀬戸南山中
8位 4.29 (1.6) 水野 葉月(2) 名古屋城山中
9位 4.18 (1.9) 塚本 愛実(2) はとり中
10位 4.01 (1.4) 中村 麻那(2) Spirits
11位 3.99 (-0.4) 浜田 菜緒(2) 汐路中
12位 3.97 (1.6) 姫野 伶奈(2) 名古屋鳴海中
13位 3.96 (2.7) 吉田 沙絢(2) 知多八幡中
14位 3.95 (0.5) 田中 咲良(2) 名古屋鎌倉台中
15位 3.92 (1.4) 本多 笑梨(2) 名古屋城山中
16位 3.89 (3.0) 田村 遥帆(2) 名古屋城山中
17位 3.89 (1.1) 新海 美月(2) 知多中
18位 3.89 (-0.1) 武田 紗奈(2) 名古屋東港中
19位 3.88 (1.3) 大嶺 紗織(2) 日進東中
20位 3.88 (1.6) 浅井 琴未(2) 日進東中
21位 3.85 (3.3) 山下 結々(2) 日進中
22位 3.80 (-0.3) 村上 愛奈(2) 名古屋鳴海中
23位 3.80 (3.1) 福島 百花(2) 名古屋若水中
24位 3.76 (1.1) 石田 奈々(2) 千種台中
25位 3.74 (1.1) 小久保 奈月(2) 千種台中
26位 3.73 (0.2) 今枝 浬子(2) 名古屋守山東中
27位 3.72 (0.0) 新名 麻彩芽(2) 知多中
28位 3.72 (0.6) 林 野乃花(2) 名古屋吉根中
29位 3.72 (1.9) 岩月 瑠菜(2) 名古屋守山中
30位 3.64 (2.2) 伊藤 花佳(2) 名古屋牧の池中
31位 3.60 (1.6) 中条 心真智(2) 汐路中
32位 3.59 (-1.1) 川崎 舞花(2) 名古屋振甫中
33位 3.56 (2.0) 山田 彩央(2) 金城中
34位 3.55 (1.4) 新美 莉央(2) 金城中
35位 3.54 (1.7) 酒井 柚奈(2) 名古屋鳴海中
36位 3.52 (1.6) 木村 百花(2) 富士中
37位 3.51 (1.9) 伊藤 美結(2) 名古屋御幸山中
38位 3.44 (2.8) 山田 舞羽(2) 名古屋萩山中
39位 3.44 (1.4) 丸田 優里奈(2) 名古屋振甫中
40位 3.42 (1.9) 東 絢花(2) 名古屋鳴海中
41位 3.40 (2.5) 中村 彩夏(2) 伊勢山中
42位 3.39 (1.3) 立松 咲乃(2) はとり中
43位 3.35 (0.1) 山田 美晴(2) 藤森中
44位 3.32 (0.1) 富田 燿里(2) 東浦北部中
45位 3.22 (0.6) 川井 優梨花(2) 名古屋城山中
46位 3.14 (0.8) 舘原 夕依(2) 伊勢山中
47位 2.99 (2.2) 武内 莉紗(2) 東浦中
 DNS 前田 栞菜(2) 扇台中
 DNS 伊藤 佳奈(2) はとり中
 DNS 久野 愛夏(2) 北陵中
 DNS 藤沢 ひなた(2) 神丘中
 DNS 肥田 愛美(2) 愛知淑徳中
 DNS 斎藤 百花(2) 椙山女学園中
 DNS 斎藤 瑠南(2) 春日井高蔵寺中
決勝【中1】
1位 9.40 近藤 羽留(1) 滝ノ水中
2位 9.15 岩田 明日香(1) 東浦北部中
3位 8.79 近藤 萩果(1) はとり中
4位 8.53 田川 碧彩(1) 名古屋御幸山中
5位 8.20 田中 舞音(1) 大府西中
6位 7.28 川村 莉杏(1) 名古屋守山東中
7位 7.25 村上 恵礼凪(1) 汐路中
8位 7.13 大津 さら(1) 春日井高森台中
9位 7.06 柳田 若芭(1) 名古屋猪高中
10位 6.95 清水 柚希(1) 名古屋若水中
11位 6.89 藤井 美月(1) 汐路中
12位 6.87 岡田 彩希(1) 尾張旭西中
13位 6.86 村田 紗羽(1) 名古屋御幸山中
14位 6.66 加藤 舞佳(1) 名古屋猪高中
15位 6.58 松井 実弥(1) 春日井高森台中
16位 6.41 矢野 瑠璃(1) 桜田中
17位 6.38 田中 咲羽(1) 春日井高蔵寺中
18位 6.28 柴田 和奏(1) 北陵中
19位 6.15 近藤 佑香(1) 東郷春木中
20位 5.86 菱田 夏帆(1) 日進西中
21位 5.83 塚原 琉華(1) 名古屋猪高中
22位 5.56 深見 姫乃(1) 名古屋猪高中
23位 5.42 大石 明凛(1) 日進西中
24位 5.26 坪井 陽奈(1) 春日井高森台中
25位 5.23 富永 花梨(1) 名古屋前津中
26位 5.22 伊藤 穂香(1) 名古屋牧の池中
27位 5.21 阿部 乃々奏(1) 尾張旭西中
28位 5.16 山崎 佐世歌(1) 椙山女学園中
29位 5.07 松下 和奉(1) 北陵中
30位 5.05 朝見 杏奈(1) 長久手北中
 DNS 梶田 麗菜(1) 春日井中部中
 DNS 都築 麻亜也(1) 武豊中
 DNS 加納 あかり(1) TSM
 DNS 久野 瑞希(1) 春日井中部中
決勝【中2】
1位 11.04 片桐 舞(2) 名古屋大高中
2位 10.74 藤枝 樹里(2) 名古屋猪高中
3位 8.52 ジョンストン はな(2) 名古屋鎌倉台中
4位 8.16 伊藤 りり花(2) 長久手北中
5位 7.92 青松 冴華(2) 大須AC
6位 7.90 林 菜々美(2) 名古屋鎌倉台中
7位 7.57 土浦 あき穂(2) 名古屋鎌倉台中
8位 7.42 西岡 咲希(2) 北陵中
9位 7.33 オティ シンディ(2) 千種台中
10位 7.27 浜崎 優楽(2) 春日井高蔵寺中
11位 7.24 森 琴葉(2) 藤森中
12位 7.13 宮部 果歩(2) 名古屋鎌倉台中
13位 7.04 服部 可奈子(2) 当知中
14位 6.65 大池 恵美奈(2) 長久手北中
15位 6.23 松浦 優柚咲(2) 春日井高森台中
16位 6.19 小島 花月(2) 知多中
17位 6.17 菅原 紗雪(2) 北陵中
18位 6.13 吉野 姫夏(2) 瀬戸南山中
19位 6.04 石田 奈々(2) 千種台中
20位 5.94 竹腰 日和(2) 名古屋鳴子台中
21位 5.92 小塚 衣麻(2) 円上中
22位 5.77 山本 結衣(2) 富貴中
23位 5.67 竹内 結梨奈(2) 知多中部中
24位 5.47 平出 ゆき乃(2) 有松中
25位 5.45 肥後 茉白(2) 桜田中
26位 5.28 須藤 萌波(2) 藤森中
 DNS 松本 八隠(2) 東郷春木中
 DNS 林 茉奈(2) 北陵中
決勝
1位 25.33 片桐 舞(2) 名古屋大高中
2位 24.65 紀国 佑香(2) TSM
3位 18.22 藤枝 樹里(2) 名古屋猪高中
4位 17.97 加藤 千春子(2) 愛知淑徳中
5位 17.34 柳田 若芭(1) 名古屋猪高中
6位 17.29 村上 琥珀(1) TSM
7位 15.69 大池 恵美奈(2) 長久手北中
8位 13.61 辻 慶乃(1) 愛知淑徳中
9位 13.06 高金 娃良(2) 藤森中
10位 12.40 吉永 遥(1) 汐路中
11位 11.13 岡本 千奈(1) 汐路中
12位 9.90 川村 莉杏(1) 名古屋守山東中
13位 8.25 大西 美結(1) 愛知淑徳中
14位 7.44 有田 結柚(1) 汐路中
 DNS 白田 梨乃(1) 汐路中
 DNS 加納 あかり(1) TSM
 DNS 木全 莉奈(2) 愛知淑徳中
決勝
1位 46.15 原 悠華(2) 長久手北中
2位 38.72 加藤 舞佳(1) 名古屋猪高中
3位 36.50 岡崎 凛(2) 名古屋若水中
4位 35.44 笠井 亜澄(2) 名古屋牧の池中
5位 34.07 利見 綾音(2) 千種台中
6位 33.28 ジョンストン はな(2) 名古屋鎌倉台中
7位 32.81 土浦 あき穂(2) 名古屋鎌倉台中
8位 32.49 今井 柚希(2) Spirits
9位 32.25 林 菜々美(2) 名古屋鎌倉台中
10位 29.33 野田 百花(2) 名古屋前津中
11位 28.38 吉野 姫夏(2) 瀬戸南山中
12位 28.01 伊藤 りり花(2) 長久手北中
13位 27.68 宮部 果歩(2) 名古屋鎌倉台中
14位 27.64 中川 陽葵(1) 日進東中
15位 27.58 田中 舞音(1) 大府西中
16位 27.46 木俵 奈々美(2) 北陵中
17位 26.61 窪田 真奈佳(1) 名古屋沢上中
18位 26.60 硲 菜桜(1) トライルAC
19位 26.36 増田 柚月(1) 桜田中
20位 26.32 加藤 千春子(2) 愛知淑徳中
21位 25.28 岡田 祐菜(2) はとり中
22位 24.67 丹羽 世璃菜(1) 名古屋振甫中
23位 24.40 庄司 衣吹(1) 神丘中
24位 23.63 米本 理葉(2) 名古屋猪高中
25位 23.37 工藤 柚季(1) 北陵中
26位 22.98 オティ シンディ(2) 千種台中
27位 22.66 木薮 響美(1) 尾張旭東中
28位 21.19 萩原 紗良(2) 名古屋御幸山中
29位 21.10 安藤 百椛(2) 名古屋守山東中
30位 20.75 近藤 羽留(1) 滝ノ水中
31位 19.87 渡辺 愛結(2) 長久手北中
32位 18.11 北原 楓苑(2) 春日井高森台中
33位 17.64 坂井 華(1) TSM
34位 16.89 生森 樹莉(1) 名古屋牧の池中
35位 16.81 前田 杏奈(1) 日進東中
36位 16.08 鶴田 結子(2) 春日井高森台中
37位 13.90 加藤 愛音(2) 汐路中
38位 13.81 松田 麻帆(1) 北陵中
39位 13.81 馬場 うか(1) TSM
40位 13.80 河村 紫乃(1) 名古屋振甫中
41位 13.48 小坂部 汐梨(2) 春日井高森台中
42位 13.46 鬼頭 彩花(2) 春日井高森台中
43位 11.53 白田 梨乃(1) 汐路中
44位 10.74 池畑 美咲(1) 愛知淑徳中
45位 10.19 西堀 珠萌(2) 名古屋御幸山中
46位 9.60 木全 莉奈(2) 愛知淑徳中
 DNS 下市 理央(1) 大府西中
 DNS 川口 杏莉(1) 名古屋猪高中
 DNS 新谷 桃百果(1) 名古屋猪高中
 DNS 有田 結柚(1) 汐路中
 DNS 竹内 心咲(1) 鬼崎中
 DNS 西野 千符音(2) 藤森中
 DNS 谷川 季美香(1) 名古屋若水中

コメント