岐阜県高校新人陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

岐阜県高校新人陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2022年9月17日

予選 1組 (0.8)
1位 11.37 横幕 和希(2) 長良高
2位 11.76 菅原 朝日(1) 市岐阜商高
3位 11.84 藤原 航汰(1) 大垣日大高
4位 11.98 竹中 一真(2) 大垣北高
5位 12.00 大栗 瑞覇(2) 岐阜北高
6位 12.10 西 真之介(2) 高山西高
7位 12.29 中須 逞(1) 加茂高
8位 12.33 清水 悠介(1) 済美高
 DNS 佐藤 瞭至(1) 各務原高
予選 2組 (-0.4)
1位 11.09 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.62 福島 朔太郎(2) 大垣南高
3位 11.70 熊坂 威恒(1) 岐阜農林高
4位 12.07 岡田 大輝(1) 済美高
5位 12.07 糸魚川 武蔵(2) 恵那高
6位 12.31 宇佐美 拓海(2) 大垣東高
7位 12.42 尾崎 翼(2) 羽島高
8位 12.52 瀬戸口 寛明(1) 加茂高
9位 13.07 土屋 信羽(2) 各務原高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.14 太田 健人(2) 中津商高
2位 11.84 小森 遥太(1) 大垣商高
3位 11.88 佐々木 亮輔(2) 大垣東高
4位 11.95 堀 大夢(1) 岐阜農林高
5位 12.27 鈴木 惺大(1) 東濃実高
6位 13.08 波部 光輝(1) 可児高
7位 13.20 永井 勢夏(2) 多治見高
 DNS 藤根 絃(1) 岐山高
 DNS 渡辺 皇寿(2) 長良高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.20 横田 蓮(2) 斐太高
2位 11.67 大塚 樹(1) 県岐阜商高
3位 11.73 末広 匠梧(1) 土岐商高
4位 11.83 小出 悠太(1) 多治見高
5位 12.10 前川 丈太郎(2) 啓晴高
6位 12.77 前沢 勇人(2) 羽島高
7位 12.91 岩三 結斗(1) 本巣松陽高
8位 13.04 大島 光樹(1) 岐阜北高
 DNS 山田 真大(1) 岐阜城北高
予選 5組 (-0.4)
1位 11.37 小栗 由靖(2) 岐山高
2位 11.52 柴田 珀瑠(2) 多治見北高
3位 11.82 高殿 涼大(2) 高山西高
4位 11.92 フォンタニーラ エッジ(1) 市岐阜商高
5位 11.99 岩垣 凪斗(1) 吉城高
6位 12.22 鈴木 悠比(2) 中津高
7位 12.56 服部 光輝(1) 岐阜総合学園高
8位 12.61 可児 圭祐(1) 郡上高
9位 13.26 境 忠昌(2) 山県高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.19 大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳学園高
2位 11.53 吉田 侑生(1) 岐阜高
3位 11.92 伊野 未来人(1) 中京高
4位 12.22 瀬川 拓己(2) 富田高
5位 12.40 野垣 奏人(1) 本巣松陽高
6位 12.44 渡辺 治輝(2) 多治見北高
 DNS 上牧 空雅(1) 高山工高
 DNS 河島 健泰(1) 各務原西高
 DNS 遠藤 祥造(1) 岐山高
予選 7組 (0.5)
1位 11.14 南家 優希斗(2) 多治見北高
2位 11.43 角田 光太朗(2) 大垣商高
3位 11.94 済藤 越(1) 岐阜高
4位 12.06 高木 瑠偉(1) 関高
5位 12.14 近藤 旭(2) 岐阜農林高
6位 12.25 林 勇輝(2) 東濃実高
7位 12.58 松平 優大(2) 可児工高
8位 12.87 平 太陽イワヤン(1) 吉城高
 DNS 酒井 良真(2) 各務原西高
予選 8組 (0.5)
1位 11.30 近藤 大翔(2) 岐阜高
2位 11.66 山田 健翔(1) 大垣工高
3位 11.82 大野 陸(2) 岐阜工高
4位 11.94 デルガド サフリ(1) 武義高
5位 11.96 黒川 青玄(2) 瑞浪高
6位 12.39 井戸 太智(1) 関高
7位 12.90 井藤 然(1) 岐阜総合学園高
8位 20.62 武藤 優太(1) 岐阜清流高特高
 DNS 飯沼 来佳(1) 鶯谷高
予選 9組 (0.7)
1位 11.18 志津 泰成(2) 中津商高
2位 11.29 大野 聖也(2) 関高
3位 11.53 今村 駿太(1) 斐太高
4位 11.76 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
5位 12.05 ファハルド シェルウィン(2) 東濃実高
6位 13.81 山根 景虎(1) 可児工高
7位 13.91 古田 亮太(2) 岐阜清流高特高
 DNS 山本 航輝(2) 羽島高
 DNS 横井 亨(1) 鶯谷高
予選 10組 (0.7)
1位 11.18 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳学園高
2位 11.44 高橋 秀芽(2) 岐南工高
3位 11.57 西田 光騎(1) 美濃加茂高
4位 12.01 安田 浩介(2) 大垣北高
5位 12.41 岩田 智輝(2) 加納高
6位 12.56 堀 天晴(1) 岐阜総合学園高
7位 12.57 可児 大成(2) 武義高
8位 13.41 鶴野 怜希(1) 岐阜清流高特高
 DNS 下林 瑛太(2) 中津高
予選 11組 (-0.7)
1位 11.10 大西 康瑛(2) 長良高
2位 11.14 清水 大生(2) 市関商工高
3位 11.81 和田 皓介(2) 大垣北高
4位 12.03 佐村 英輔(2) 岐南工高
5位 12.39 松下 朱真(2) 可児高
6位 12.46 加藤 響介(1) 加茂高
7位 12.86 吉真 瑞稀(1) 吉城高
8位 13.35 安田 春風(2) 富田高
予選 12組 (0.5)
1位 11.27 吉田 崇将(2) 済美高
2位 11.38 小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
3位 11.71 道家 康右(2) 岐南工高
4位 11.84 森下 智清(2) 郡上高
5位 12.48 松岡 朔斗(2) 岐阜北高
6位 12.95 山本 竜哉(2) 多治見工高
7位 13.89 木村 瑠希(1) 羽島北高
 DNS 鳥居 稜也(2) 多治見高
予選 13組 (0.1)
1位 11.03 成宮 宙来(2) 岐阜工高
2位 11.46 武藤 勇介(1) 県岐阜商高
3位 12.11 原田 想羽(2) 瑞浪高
4位 12.17 尾崎 龍之輔(1) 羽島北高
5位 12.57 今井 春(1) 中津商高
6位 12.97 安井 侑吾(1) 可児高
7位 13.27 荒木 汰夢(1) 高山工高
 DNS 小森 諒士(2) 鶯谷高
予選 14組 (0.5)
1位 11.09 村瀬 優成(2) 市関商工高
2位 11.21 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
3位 11.77 藤村 勇太(1) 岐阜工高
4位 12.06 小倉 琉生(1) 斐太高
5位 12.11 佐藤 光起(2) 多治見工高
6位 12.12 飯沼 達輝(2) 大垣工高
7位 12.66 浜田 和真(2) 各務原高
8位 12.72 町野 弥博(1) 中津川工高
予選 15組 (-0.1)
1位 11.17 河原 良真(1) 市関商工高
2位 11.91 安部 大翔(1) 加納高
3位 11.98 松木園 響(1) 飛騨高山高
4位 12.24 桑原 快青(2) 恵那高
5位 13.24 渡辺 宏次郎(2) 山県高
6位 13.28 井上 紘慧(2) 可児工高
 DNS 岡山 蒼太(1) 中津川工高
 DNS 末松 煌大(2) 郡上高
予選 16組 (0.4)
1位 11.28 鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
2位 11.50 木村 飛翔(2) 中津川工高
3位 12.08 松井 颯希(1) 加納高
4位 12.19 今西 佑太(2) 本巣松陽高
5位 12.22 浅川 修埜(2) 大垣東高
6位 12.79 山下 隼(2) 飛騨高山高
7位 12.83 佐藤 奏(1) 恵那高
8位 13.36 加藤 嘉人(2) 多治見工高
予選 17組 (-0.3)
1位 11.38 石川 陸(2) 大垣工高
2位 11.93 古川 皓貴(1) 大垣南高
3位 11.97 伊藤 正(1) 瑞浪高
4位 12.05 堀 陽哉(1) 県岐阜商高
5位 12.53 横田 篤志(2) 土岐商高
6位 12.55 松原 和志(1) 中津高
 DNS 石崎 暖大(1) 大垣商高
 DNS 山田 玲也(2) 麗沢瑞浪高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 11.14 横幕 和希(2) 長良高
2位 11.15 成宮 宙来(2) 岐阜工高
3位 11.22 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
4位 11.25 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳学園高
5位 11.32 吉田 崇将(2) 済美高
6位 11.34 鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
7位 11.41 武藤 勇介(1) 県岐阜商高
 DNS 河原 良真(1) 市関商工高
準決勝 2組 (0.1)
1位 11.01 大西 康瑛(2) 長良高
2位 11.04 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
3位 11.13 清水 大生(2) 市関商工高
4位 11.28 志津 泰成(2) 中津商高
5位 11.29 横田 蓮(2) 斐太高
6位 11.36 小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
7位 11.38 角田 光太朗(2) 大垣商高
8位 11.40 小栗 由靖(2) 岐山高
準決勝 3組 (1.0)
1位 11.00 大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳学園高
2位 11.02 太田 健人(2) 中津商高
3位 11.03 村瀬 優成(2) 市関商工高
4位 11.10 南家 優希斗(2) 多治見北高
5位 11.26 石川 陸(2) 大垣工高
6位 11.28 大野 聖也(2) 関高
7位 11.41 高橋 秀芽(2) 岐南工高
 DNS 近藤 大翔(2) 岐阜高
決勝 (-1.0)
1位 11.08 横幕 和希(2) 長良高
2位 11.09 大西 康瑛(2) 長良高
3位 11.12 太田 健人(2) 中津商高
4位 11.13 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
5位 11.13 村瀬 優成(2) 市関商工高
6位 11.17 大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳学園高
7位 11.18 南家 優希斗(2) 多治見北高
8位 11.20 成宮 宙来(2) 岐阜工高
オープン (0.6)
1位 10.72 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
2位 10.94 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.65 大西 康瑛(2) 長良高
2位 22.69 河原 良真(1) 市関商工高
3位 24.34 高殿 涼大(2) 高山西高
4位 24.40 小森 遥太(1) 大垣商高
5位 28.28 古田 亮太(2) 岐阜清流高特高
 DNS 岡山 蒼太(1) 中津川工高
 DNS 松原 和志(1) 中津高
 DNS 鳥居 稜也(2) 多治見高
 DNS 山本 航輝(2) 羽島高
予選 2組 (0.7)
1位 23.28 横幕 和希(2) 長良高
2位 23.45 西田 光騎(1) 美濃加茂高
3位 23.65 後藤 大悟(1) 多治見北高
4位 23.70 西本 優斗(1) 飛騨高山高
5位 24.43 済藤 越(1) 岐阜高
6位 25.02 ファハルド シェルウィン(2) 東濃実高
7位 25.42 岩田 智輝(2) 加納高
 DNS 足立 聖太(2) 高山西高
 DNS 加藤 優弥(2) 斐太高
予選 3組 (1.3)
1位 22.41 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
2位 23.10 柴田 珀瑠(2) 多治見北高
3位 24.22 岡田 大輝(1) 済美高
4位 24.26 堀 陽哉(1) 県岐阜商高
5位 24.85 森 優貴(2) 中津商高
6位 25.17 桑原 快青(2) 恵那高
7位 26.31 川崎 一輝(2) 関高
 DNS 山田 玲也(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 上牧 空雅(1) 高山工高
予選 4組 (-1.6)
1位 22.96 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
2位 23.21 橋本 征乃輔(2) 岐阜高
3位 23.81 大野 聖也(2) 関高
4位 24.35 上田 賢聖(2) 済美高
5位 24.76 井口 優冴(2) 飛騨高山高
6位 24.92 鈴木 悠比(2) 中津高
7位 25.78 瀬戸口 寛明(1) 加茂高
8位 26.74 奥洞 太智(2) 吉城高
 DNS 飯沼 来佳(1) 鶯谷高
予選 5組 (-0.7)
1位 22.66 石川 陸(2) 大垣工高
2位 23.95 岡村 祐樹(1) 岐阜高専
3位 24.57 小森 諒士(2) 鶯谷高
4位 24.58 森下 智清(2) 郡上高
5位 24.83 上野 隼司(2) 高山工高
6位 27.16 井上 紘慧(2) 可児工高
 DNS 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
 DNS 田中 優真(1) 岐山高
 DNS 三浦 永遠(2) 東濃実高
予選 6組 (0.2)
1位 22.88 鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
2位 23.76 佐竹 良太(2) 大垣工高
3位 24.16 福島 朔太郎(2) 大垣南高
4位 24.95 鈴木 悠斗(2) 瑞浪高
5位 25.31 林 勇輝(2) 東濃実高
6位 25.48 武藤 大和(2) 岐阜北高
7位 25.49 遠藤 涼平(2) 羽島北高
8位 26.30 可児 大成(2) 武義高
9位 27.98 藤吉 翔也(1) 可児工高
予選 7組 (1.9)
1位 22.60 蓑島 太己(2) 郡上高
2位 22.70 木村 飛翔(2) 中津川工高
3位 23.29 村瀬 優成(2) 市関商工高
4位 24.92 粟津 秀徠(1) 吉城高
5位 25.20 竹中 康生(2) 岐阜農林高
6位 26.60 市橋 翼(1) 各務原高
7位 27.16 蘇武 俊太朗(2) 岐阜高専
 DNS 足立 遥斗(1) 瑞浪高
 DNS 高木 瑠偉(1) 関高
予選 8組 (0.9)
1位 22.82 志津 泰成(2) 中津商高
2位 23.09 小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
3位 23.30 吉田 侑生(1) 岐阜高
4位 23.99 井上 太陽(2) 郡上高
5位 24.35 中島 昴(1) 市岐阜商高
6位 24.45 岩垣 凪斗(1) 吉城高
7位 26.08 西尾 悠汰(2) 瑞浪高
8位 26.27 小林 知輝(1) 各務原高
9位 27.00 各務 将典(1) 多治見高
予選 9組 (-0.9)
1位 22.88 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
2位 23.42 武藤 勇介(1) 県岐阜商高
3位 23.63 高橋 秀芽(2) 岐南工高
4位 24.14 永井 大智(2) 岐阜高専
5位 24.27 藤沢 真輝人(2) 岐阜工高
6位 24.39 糸魚川 武蔵(2) 恵那高
7位 24.73 下林 瑛太(2) 中津高
8位 26.65 安井 侑吾(1) 可児高
9位 26.96 川上 悠斗(2) 羽島北高
予選 10組 (-0.2)
1位 22.70 清水 大生(2) 市関商工高
2位 23.03 南家 優希斗(2) 多治見北高
3位 23.72 菅原 朝日(1) 市岐阜商高
4位 23.77 大塚 樹(1) 県岐阜商高
5位 25.18 西 真之介(2) 高山西高
6位 25.45 高山 光(2) 可児工高
7位 27.19 寺下 琉偉(1) 羽島北高
 DNS 石崎 暖大(1) 大垣商高
 DNS 今西 佑太(2) 本巣松陽高
予選 11組 (0.9)
1位 22.62 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳学園高
2位 23.40 蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
3位 23.63 今村 駿太(1) 斐太高
4位 24.05 末永 智士(1) 大垣東高
5位 24.09 和田 皓介(2) 大垣北高
6位 25.26 石倉 羽恩(1) 岐南工高
7位 25.68 尾崎 翼(2) 羽島高
8位 26.58 野倉 修斗(2) 岐阜北高
9位 28.17 平工 翔梧(1) 岐阜清流高特高
予選 12組 (1.3)
1位 22.86 横田 蓮(2) 斐太高
2位 23.77 衣斐 友哉(1) 大垣東高
3位 24.33 竹中 一真(2) 大垣北高
4位 25.07 近藤 旭(2) 岐阜農林高
5位 25.50 後藤 雷采(2) 岐南工高
 DNS 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
 DNS 岡田 羽煌(1) 海津明誠高
 DNS 横井 亨(1) 鶯谷高
 DNS 鶴野 怜希(1) 岐阜清流高特高
予選 13組 (1.1)
1位 23.22 渡辺 皇寿(2) 長良高
2位 23.62 日下部 寛斗(1) 高山工高
3位 24.25 吉岡 陽(1) 多治見高
4位 24.52 飯沼 達輝(2) 大垣工高
5位 24.82 松原 遥哉(1) 加納高
6位 25.88 笹 克斗(1) 各務原西高
7位 28.44 笠原 菖矢(2) 各務原高
 DNS 水谷 蓮心(1) 大垣東高
 DNS 成宮 宙来(2) 岐阜工高
予選 14組 (-0.2)
1位 22.89 小川 智也(2) 美濃加茂高
2位 23.07 太田 健人(2) 中津商高
3位 23.32 佐野 領柄(2) 本巣松陽高
4位 24.52 古川 皓貴(1) 大垣南高
5位 25.56 伊藤 孝明(2) 中津川工高
6位 25.80 林 拓海(1) 岐阜総合学園高
7位 31.68 大附 悠理(1) 山県高
 DNS 藤本 晴斗(1) 恵那高
 DNS 中村 聖也(1) 羽島高
予選 15組 (0.1)
1位 23.11 吉田 崇将(2) 済美高
2位 23.41 森崎 隼ノ介(2) 岐阜北高
3位 24.10 末広 匠梧(1) 土岐商高
4位 24.26 片岡 陸哉(2) 岐阜農林高
5位 24.70 島尻 航基(2) 武義高
6位 25.79 松下 朱真(2) 可児高
7位 26.63 加賀 大暉(1) 大垣北高
 DNS 小栗 由靖(2) 岐山高
準決勝 1組 (-3.0)
1位 22.99 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
2位 23.16 横田 蓮(2) 斐太高
3位 23.22 石川 陸(2) 大垣工高
4位 23.48 木村 飛翔(2) 中津川工高
5位 23.58 蓑島 太己(2) 郡上高
6位 24.10 渡辺 皇寿(2) 長良高
 DNS 太田 健人(2) 中津商高
 DNS 村瀬 優成(2) 市関商工高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 22.62 大西 康瑛(2) 長良高
2位 22.65 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
3位 22.88 鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
4位 23.01 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳学園高
5位 23.06 橋本 征乃輔(2) 岐阜高
6位 23.58 柴田 珀瑠(2) 多治見北高
7位 24.17 吉田 崇将(2) 済美高
 DNS 河原 良真(1) 市関商工高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 22.61 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
2位 22.84 志津 泰成(2) 中津商高
3位 22.95 小川 智也(2) 美濃加茂高
4位 22.98 横幕 和希(2) 長良高
5位 23.09 清水 大生(2) 市関商工高
6位 23.34 小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
7位 23.60 吉田 侑生(1) 岐阜高
 DNS 南家 優希斗(2) 多治見北高
決勝 (0.5)
1位 22.29 大西 康瑛(2) 長良高
2位 22.36 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
3位 22.42 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
4位 22.54 志津 泰成(2) 中津商高
5位 22.66 横田 蓮(2) 斐太高
6位 22.67 鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
7位 22.87 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
8位 22.95 小川 智也(2) 美濃加茂高
予選 1組
1位 51.83 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
2位 53.17 藤原 大輔(1) 大垣工高
3位 54.78 小木曽 開耶(1) 瑞浪高
4位 57.12 西沢 有翔(1) 加納高
5位 57.87 水谷 隼樹(1) 海津明誠高
6位 62.71 近藤 涼太(2) 大垣南高
 DNS 後藤 陽平(2) 長良高
予選 2組
1位 52.37 伊藤 大翔(2) 岐南工高
2位 53.27 辻村 凌聖(1) 岐阜工高
3位 54.36 安藤 諒哉(2) 長良高
4位 55.15 木村 比呂(1) 市関商工高
5位 55.35 井上 太陽(2) 郡上高
6位 56.56 高山 光(2) 可児工高
7位 58.01 大河内 厳(2) 恵那高
予選 3組
1位 51.88 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
2位 54.10 鈴木 真弦(1) 県岐阜商高
3位 54.31 西本 優斗(1) 飛騨高山高
4位 55.61 尾関 凌(1) 岐南工高
5位 56.10 河合 泰志(2) 郡上高
6位 56.74 伊藤 純平(2) 恵那高
 DNS 大友 紳平(1) 長良高
予選 4組
1位 51.66 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
2位 52.42 片岡 陸哉(2) 岐阜農林高
3位 53.52 後藤 大悟(1) 多治見北高
4位 53.72 大岡 士恩(2) 岐阜高
5位 56.83 船山 叶人(1) 中津川工高
6位 60.04 小林 知輝(1) 各務原高
7位 60.37 関谷 悠汰(1) 大垣東高
予選 5組
1位 52.46 曽我 嘉紘(2) 中津商高
2位 54.64 井口 優冴(2) 飛騨高山高
3位 55.84 西尾 航(2) 多治見北高
4位 56.51 佐村 英輔(2) 岐南工高
5位 59.77 竹中 康生(2) 岐阜農林高
6位 60.57 中村 匠生(1) 麗沢瑞浪高
 DNS 大附 悠理(1) 山県高
 DNS 蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
予選 6組
1位 52.20 蓑島 太己(2) 郡上高
2位 52.36 吉田 匠(2) 関高
3位 54.89 末永 智士(1) 大垣東高
4位 55.16 中井 登湧(2) 大垣商高
5位 55.78 小島 陽斗(2) 岐阜高
6位 57.28 松井 拓也(1) 大垣北高
7位 57.38 島尻 航基(2) 武義高
 DNS 天野 莞颯(1) 岐阜総合学園高
予選 7組
1位 52.29 堀田 陸翔(2) 大垣商高
2位 52.54 橋本 征乃輔(2) 岐阜高
3位 52.98 小川 智也(2) 美濃加茂高
4位 55.26 飛永 潤(2) 中津川工高
5位 56.23 杉山 秀悠(1) 大垣東高
6位 57.74 鎌宮 圭吾(1) 吉城高
7位 58.54 鈴木 崇吾(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 谷 雄飛(2) 岐阜北高
予選 8組
1位 51.79 西脇 優輝(2) 大垣商高
2位 52.15 服部 禅樹(2) 岐阜聖徳学園高
3位 53.77 森 優斗(1) 東濃実高
4位 55.51 井戸田 空(2) 岐阜工高
5位 58.88 横家 隆人(2) 市関商工高
6位 60.01 奥洞 太智(2) 吉城高
7位 65.66 平工 翔梧(1) 岐阜清流高特高
 DNS 藤間 拓海(1) 鶯谷高
予選 9組
1位 52.64 若田 理央(1) 高山西高
2位 53.61 和田 大真(2) 大垣北高
3位 53.66 中村 知暉(1) 加納高
4位 56.22 上野 隼司(2) 高山工高
5位 58.72 大橋 健吾(1) 大垣南高
6位 60.80 伊藤 陸(1) 大垣養老高
7位 63.43 片田 塁(2) 中津商高
8位 65.31 尾畑 慶明(2) 富田高
予選 10組
1位 53.48 佐野 領柄(2) 本巣松陽高
2位 56.68 松平 順大(2) 東濃実高
3位 58.84 加藤 太晟(2) 多治見北高
4位 61.28 川添 倖汰(1) 土岐商高
5位 61.79 寺下 琉偉(1) 羽島北高
6位 64.15 山口 李恩(1) 中津商高
 DNS 吉田 大誠(1) 県岐阜商高
 DNS 石田 舷貴(1) 市関商工高
予選 11組
1位 52.68 上田 賢聖(2) 済美高
2位 52.70 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
3位 54.83 粟津 秀徠(1) 吉城高
4位 56.65 坂元 優太(1) 関高
5位 57.64 桑原 右龍(1) 斐太高
6位 60.38 山田 将(2) 市岐阜商高
 DNS 河井 翔暁(2) 岐山高
 DNS 岡田 羽煌(1) 海津明誠高
予選 12組
1位 52.80 岡村 祐樹(1) 岐阜高専
2位 53.54 田中 晴彦(2) 加納高
3位 54.66 高林 涼夢(2) 武義高
4位 54.86 音渕 悠平(2) 斐太高
5位 58.46 亀井 一真(2) 岐阜北高
6位 60.35 岡林 佑太(2) 市岐阜商高
7位 70.35 原 颯太郎(1) 土岐商高
 DNS 梅田 裕翔(2) 麗沢瑞浪高
準決勝 1組
1位 50.52 伊藤 大翔(2) 岐南工高
2位 51.13 堀田 陸翔(2) 大垣商高
3位 51.27 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
4位 51.37 小川 智也(2) 美濃加茂高
5位 52.18 佐野 領柄(2) 本巣松陽高
6位 52.65 吉田 匠(2) 関高
7位 54.54 藤原 大輔(1) 大垣工高
8位 54.66 中村 知暉(1) 加納高
準決勝 2組
1位 50.53 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
2位 51.97 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
3位 52.31 上田 賢聖(2) 済美高
4位 52.66 片岡 陸哉(2) 岐阜農林高
5位 53.03 橋本 征乃輔(2) 岐阜高
6位 54.23 後藤 大悟(1) 多治見北高
7位 54.33 田中 晴彦(2) 加納高
 DNS 若田 理央(1) 高山西高
準決勝 3組
1位 51.00 服部 禅樹(2) 岐阜聖徳学園高
2位 52.75 西脇 優輝(2) 大垣商高
3位 53.28 岡村 祐樹(1) 岐阜高専
4位 54.06 辻村 凌聖(1) 岐阜工高
5位 54.77 蓑島 太己(2) 郡上高
 DNS 和田 大真(2) 大垣北高
 DNS 曽我 嘉紘(2) 中津商高
 DNS 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
決勝
1位 49.34 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
2位 49.38 伊藤 大翔(2) 岐南工高
3位 49.62 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
4位 50.76 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
5位 51.21 堀田 陸翔(2) 大垣商高
6位 51.30 服部 禅樹(2) 岐阜聖徳学園高
7位 51.79 西脇 優輝(2) 大垣商高
8位 58.62 小川 智也(2) 美濃加茂高
オープン
1位 48.96 牧村 悠矢(3) 県岐阜商高
2位 50.01 石田 大河(3) 岐阜聖徳学園高
3位 51.61 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
予選 1組
1位 2.05.44 田中 愁聖(1) 岐阜聖徳学園高
2位 2.07.64 高納 琉生(2) 岐阜高
3位 2.12.29 小倉 優也(1) 東濃実高
4位 2.16.02 服部 優真(1) 中津商高
5位 2.16.08 水谷 優太(1) 大垣東高
6位 2.18.81 八神 琉生(1) 大垣日大高
7位 2.35.97 尾畑 慶明(2) 富田高
8位 2.45.91 山口 大智(1) 岐阜清流高特高
 DNS 加藤 煌大(2) 岐阜工高
 DNS 岩田 研二(2) 市関商工高
 DNS 大平 剛史(2) 武義高
予選 2組
1位 2.06.58 下田 悠友(2) 県岐阜商高
2位 2.06.92 桑原 春輝(1) 岐阜高
3位 2.08.12 金子 喜一(2) 長良高
4位 2.11.83 村吉 辰哉(1) 多治見北高
5位 2.15.24 池田 大輝(1) 大垣日大高
6位 2.17.71 井上 昴(1) 武義高
7位 2.31.83 松村 涼生(1) 岐阜農林高
8位 2.38.59 西本 頼史(1) 吉城高
9位 2.57.09 戸松 優太(1) 岐阜清流高特高
 DNS 田中 裕真(2) 多治見高
 DNS 武藤 啓太(2) 関高
予選 3組
1位 2.06.71 伊藤 光(1) 岐阜高専
2位 2.06.74 河合 泰志(2) 郡上高
3位 2.07.79 佐々木 勇真(2) 多治見北高
4位 2.09.72 大友 紳平(1) 長良高
5位 2.12.43 高林 涼夢(2) 武義高
6位 2.14.93 宮脇 侑孝(1) 岐阜北高
7位 2.18.01 三品 壱友(1) 各務原西高
8位 2.27.26 小栗 大和(1) 美濃加茂高
9位 2.29.71 野村 蓮樹(1) 大垣南高
10位 3.15.75 後藤 智哉(2) 岐阜清流高特高
 DNS 森 優斗(1) 東濃実高
予選 4組
1位 2.08.12 古川 耕太郎(2) 郡上高
2位 2.08.13 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
3位 2.08.41 安藤 蓮斗(2) 美濃加茂高
4位 2.11.00 林 優真(1) 瑞浪高
5位 2.12.87 堀 翔陽(1) 大垣日大高
6位 2.18.70 桑原 蒼太(1) 市関商工高
7位 2.22.38 広沢 和明(2) 岐南工高
8位 2.23.15 長江 汰樹(1) 中津川工高
9位 2.23.77 飯田 大貴(2) 各務原高
 DNS 深尾 洋斗(1) 山県高
 DNS 熊倉 希空(2) 益田清風高
予選 5組
1位 2.10.13 田中 晴彦(2) 加納高
2位 2.10.68 園原 巧海(1) 麗沢瑞浪高
3位 2.12.62 岡本 直也(2) 県岐阜商高
4位 2.14.14 福沢 航輝(2) 長良高
5位 2.17.46 橋本 孝作(1) 大垣商高
6位 2.19.89 田中 孝誠(1) 関高
7位 2.20.58 桜井 涼雅(1) 市関商工高
8位 2.28.25 河合 謙斗(1) 岐南工高
9位 2.30.81 山田 裕貴(2) 多治見高
10位 2.33.60 西田 徠人(1) 羽島北高
 DNS 中田 市親(2) 飛騨高山高
予選 6組
1位 2.09.76 大場 創介(2) 岐阜高
2位 2.09.85 足立 翔駿(1) 美濃加茂高
3位 2.10.42 平田 晴也(2) 岐阜高専
4位 2.11.53 伊藤 颯馬(1) 郡上高
5位 2.13.95 山下 彩心(2) 飛騨高山高
6位 2.14.15 後藤 佑一朗(1) 岐山高
7位 2.15.23 村瀬 康祐(1) 岐阜工高
8位 2.32.82 重山 一咲(1) 吉城高
 DNS 塚田 智弘(1) 可児工高
 DNS 藤井 煌士(1) 恵那高
予選 7組
1位 2.09.55 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
2位 2.10.17 古城 早都(2) 恵那高
3位 2.11.35 加納 章吾(2) 岐南工高
4位 2.12.23 知野 昂太(2) 吉城高
5位 2.15.49 林 優貴斗(2) 中津川工高
6位 2.16.37 森 一真(2) 岐阜農林高
7位 2.25.75 田中 利空(1) 本巣松陽高
8位 2.29.32 満園 颯真(2) 多治見工高
9位 2.31.38 富田 恭平(1) 大垣北高
 DNS 鷲見 悠希(1) 羽島北高
予選 8組
1位 2.10.75 山下 晃正(1) 県岐阜商高
2位 2.11.18 長谷川 航大(2) 関高
3位 2.11.21 堀井 翔(1) 大垣東高
4位 2.13.02 田中 俐成(1) 斐太高
5位 2.19.18 高木 心(1) 高山西高
6位 2.21.95 中島 湊斗(1) 可児工高
7位 2.22.64 伊藤 廉人(1) 本巣松陽高
8位 2.24.95 松浦 凛(1) 岐阜工高
 DNS 稲垣 秀龍(1) 中津川工高
 DNS 渡辺 朝陽(2) 土岐商高
予選 9組
1位 2.11.53 鈴木 慶太(1) 多治見北高
2位 2.11.53 坪内 来斗(2) 可児工高
3位 2.12.31 田中 輔(1) 大垣工高
4位 2.12.57 山田 治弥(1) 岐阜北高
5位 2.13.60 杉山 秀悠(1) 大垣東高
6位 2.19.67 永田 直大(2) 羽島北高
7位 2.22.61 水野 旺雅(1) 多治見工高
8位 2.25.09 井上 寛人(1) 岐阜農林高
 DNS 小川 正晴(2) 本巣松陽高
 DNS 足立 拓望(1) 岐山高
準決勝 1組
1位 2.07.52 古城 早都(2) 恵那高
2位 2.07.85 伊藤 光(1) 岐阜高専
3位 2.08.33 園原 巧海(1) 麗沢瑞浪高
4位 2.08.47 桑原 春輝(1) 岐阜高
5位 2.08.65 山下 晃正(1) 県岐阜商高
6位 2.12.18 古川 耕太郎(2) 郡上高
7位 2.12.28 安藤 蓮斗(2) 美濃加茂高
8位 2.12.59 大友 紳平(1) 長良高
準決勝 2組
1位 2.03.93 田中 愁聖(1) 岐阜聖徳学園高
2位 2.03.98 坪内 来斗(2) 可児工高
3位 2.04.16 大場 創介(2) 岐阜高
4位 2.04.34 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
5位 2.05.99 田中 晴彦(2) 加納高
6位 2.11.89 佐々木 勇真(2) 多治見北高
7位 2.17.49 足立 翔駿(1) 美濃加茂高
 DNS 林 優真(1) 瑞浪高
準決勝 3組
1位 2.03.53 高納 琉生(2) 岐阜高
2位 2.04.31 下田 悠友(2) 県岐阜商高
3位 2.04.55 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
4位 2.05.81 長谷川 航大(2) 関高
5位 2.13.66 鈴木 慶太(1) 多治見北高
6位 2.16.56 河合 泰志(2) 郡上高
7位 2.18.25 金子 喜一(2) 長良高
 DNS 平田 晴也(2) 岐阜高専
決勝
1位 2.01.73 高納 琉生(2) 岐阜高
2位 2.02.84 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
3位 2.03.21 古城 早都(2) 恵那高
4位 2.03.24 下田 悠友(2) 県岐阜商高
5位 2.03.43 坪内 来斗(2) 可児工高
6位 2.03.45 大場 創介(2) 岐阜高
7位 2.03.50 田中 愁聖(1) 岐阜聖徳学園高
8位 2.08.59 伊藤 光(1) 岐阜高専
予選 1組
1位 4.12.73 安島 莉玖(2) 大垣日大高
2位 4.12.75 服部 司(1) 県岐阜商高
3位 4.12.91 国井 翔真(1) 本巣松陽高
4位 4.15.97 安江 優斗(2) 中京高
5位 4.27.98 土谷 健斗(2) 美濃加茂高
6位 4.29.16 田中 輔(1) 大垣工高
7位 4.33.96 市川 雄大(1) 岐南工高
8位 4.34.03 伊藤 蓮人(1) 岐阜北高
9位 4.35.39 池野 大和(1) 東濃実高
10位 4.36.12 武藤 和志(1) 郡上高
11位 4.37.62 知野 昂太(2) 吉城高
12位 4.42.41 山崎 陽太(1) 斐太高
13位 4.43.55 松田 大希(1) 中津商高
14位 4.44.47 高井 嘉祐(2) 加納高
15位 4.45.38 水谷 優太(1) 大垣東高
16位 4.45.51 長屋 光輝(2) 武義高
17位 4.45.51 森 一真(2) 岐阜農林高
18位 4.50.55 東 敬心(2) 岐阜工高
19位 4.54.42 平沢 陽生(1) 岐阜高
20位 5.20.53 西田 徠人(1) 羽島北高
 DNS 後藤 謙心(1) 岐山高
 DNS 服部 幸咲(2) 多治見北高
 DNS 間 涼(1) 中津高
予選 2組
1位 4.16.73 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
2位 4.18.54 高納 琉生(2) 岐阜高
3位 4.22.21 坪内 来斗(2) 可児工高
4位 4.22.66 岩間 翔哉(2) 岐南工高
5位 4.23.52 窪田 康佑(2) 本巣松陽高
6位 4.23.91 高木 麻翔(1) 飛騨高山高
7位 4.29.68 古川 耕太郎(2) 郡上高
8位 4.30.44 渡辺 亮太(1) 市関商工高
9位 4.34.25 松久 和生(1) 岐阜北高
10位 4.41.01 永田 直大(2) 羽島北高
11位 4.41.40 松野 鉄平(2) 加納高
12位 4.42.99 堀井 翔(1) 大垣東高
13位 4.47.64 北井 巧磨(1) 大垣北高
14位 4.51.07 武藤 剣吾(1) 岐阜工高
15位 4.53.11 内田 雄大(2) 多治見工高
16位 4.54.00 小木曽 俊矢(1) 中津商高
17位 4.58.88 長江 汰樹(1) 中津川工高
18位 5.10.79 清水 陸(2) 啓晴高
19位 5.21.45 松村 涼生(1) 岐阜農林高
20位 5.44.69 上野 心碧(2) 恵那南高
 DNS 武藤 啓太(2) 関高
 DNS 鈴木 璃久(2) 瑞浪高
 DNS 田中 裕真(2) 多治見高
予選 3組
1位 4.15.50 細川 士禾(1) 中京高
2位 4.16.44 石郷 健翔(1) 美濃加茂高
3位 4.18.40 園原 巧海(1) 麗沢瑞浪高
4位 4.19.72 長谷川 航大(2) 関高
5位 4.28.22 田口 舜悟(2) 高山西高
6位 4.31.16 金子 喜一(2) 長良高
7位 4.31.18 星合 柑太(1) 益田清風高
8位 4.33.77 田中 俐成(1) 斐太高
9位 4.33.96 大橋 宙弥(1) 大垣商高
10位 4.36.22 平田 晴也(2) 岐阜高専
11位 4.40.50 小倉 優也(1) 東濃実高
12位 4.42.73 林 優貴斗(2) 中津川工高
13位 4.51.29 西尾 汰心(1) 本巣松陽高
14位 4.56.74 井上 暖大(1) 加納高
15位 5.03.95 中島 湊斗(1) 可児工高
16位 5.05.12 佐久間 優悟(1) 大垣南高
17位 5.08.68 渡辺 朝陽(2) 土岐商高
18位 5.09.15 上野 陽葵(1) 多治見工高
19位 5.10.11 大野 颯大(2) 可児高
20位 5.11.08 井上 寛人(1) 岐阜農林高
21位 6.53.29 後藤 智哉(2) 岐阜清流高特高
 DNS 錦見 隼汰(1) 岐山高
 DNS 山田 悠介(1) 県岐阜商高
予選 4組
1位 4.22.76 山本 昂輝(1) 中京高
2位 4.23.85 伊藤 光(1) 岐阜高専
3位 4.24.60 桑原 春輝(1) 岐阜高
4位 4.27.81 川尻 蓮斗(1) 大垣工高
5位 4.28.58 加納 章吾(2) 岐南工高
6位 4.31.80 尾関 丈(2) 大垣日大高
7位 4.32.23 村吉 辰哉(1) 多治見北高
8位 4.33.14 森 滉太(2) 市関商工高
9位 4.39.93 伊藤 颯馬(1) 郡上高
10位 4.40.42 説田 光佑(1) 大垣南高
11位 4.41.38 立川 大義(2) 長良高
12位 4.41.75 加藤 煌大(2) 岐阜工高
13位 4.42.33 加藤 来夢(1) 多治見工高
14位 4.43.14 高木 心(1) 高山西高
15位 5.00.16 赤堀 亮(1) 羽島北高
16位 5.01.94 熊本 季市(2) 瑞浪高
17位 5.12.01 後藤 一馬(1) 各務原高
18位 5.12.35 重山 一咲(1) 吉城高
19位 6.08.96 戸松 優太(1) 岐阜清流高特高
 DNS 平川 甫(1) 関高
 DNS 大前 貴揮(2) 益田清風高
 DNS 市原 柊磨(2) 武義高
 DNS 稲垣 秀龍(1) 中津川工高
予選 5組
1位 4.12.43 小村 拓也(1) 麗沢瑞浪高
2位 4.12.45 吉田 橙正(1) 美濃加茂高
3位 4.12.67 内木 幹基(2) 高山西高
4位 4.30.49 久保 皓聖(1) 市岐阜商高
5位 4.32.81 大洞 槙悟(2) 大垣工高
6位 4.33.06 山田 治弥(1) 岐阜北高
7位 4.34.64 朝比奈 春(2) 大垣東高
8位 4.35.25 勝川 蒼太(2) 多治見北高
9位 4.37.44 伊藤 央介(2) 長良高
10位 4.39.98 柳瀬 亮(2) 大垣日大高
11位 4.42.55 橋本 孝作(1) 大垣商高
12位 4.43.58 井上 昴(1) 武義高
13位 4.46.87 岩田 研二(2) 市関商工高
14位 4.47.48 林 優真(1) 瑞浪高
15位 4.58.93 服部 友惺(1) 岐阜総合学園高
16位 5.03.09 佐々木 夢羅(1) 恵那高
17位 5.15.08 山田 裕貴(2) 多治見高
18位 5.38.18 山口 大智(1) 岐阜清流高特高
19位 5.50.49 丸山 聖夏(2) 恵那南高
20位 6.34.19 可児 蒼真(1) 各務原高
 DNS 菊池 哉多(1) 県岐阜商高
 DNS 戸松 匠(1) 岐山高
 DNS 笠 遥希(2) 各務原西高
決勝
1位 4.01.01 安島 莉玖(2) 大垣日大高
2位 4.03.98 山本 昂輝(1) 中京高
3位 4.04.65 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
4位 4.05.36 内木 幹基(2) 高山西高
5位 4.08.16 石郷 健翔(1) 美濃加茂高
6位 4.09.28 高納 琉生(2) 岐阜高
7位 4.09.36 服部 司(1) 県岐阜商高
8位 4.11.01 細川 士禾(1) 中京高
9位 4.11.36 吉田 橙正(1) 美濃加茂高
10位 4.12.21 国井 翔真(1) 本巣松陽高
11位 4.16.29 小村 拓也(1) 麗沢瑞浪高
12位 4.17.03 安江 優斗(2) 中京高
13位 4.19.20 長谷川 航大(2) 関高
14位 4.23.90 園原 巧海(1) 麗沢瑞浪高
15位 4.28.11 坪内 来斗(2) 可児工高
 DNS 伊藤 光(1) 岐阜高専
タイムレース 1組
1位 17.42.88 久保 皓聖(1) 市岐阜商高
2位 17.53.66 中西 智也(1) 市岐阜商高
3位 18.05.48 池田 陽太(1) 郡上高
4位 18.22.65 山崎 陽太(1) 斐太高
5位 18.22.88 田中 翔大(2) 土岐商高
6位 18.30.98 勝川 蒼太(2) 多治見北高
7位 18.40.64 棚橋 優伍(1) 加納高
8位 18.59.82 栗田 蓮叶(1) 武義高
9位 19.07.85 赤堀 亮(1) 羽島北高
10位 19.12.71 宮薗 翼(1) 多治見北高
11位 19.27.17 吉田 歩夢(1) 市関商工高
12位 19.39.27 東 翔大(1) 長良高
13位 20.05.90 熊本 季市(2) 瑞浪高
14位 20.06.80 吉川 凌平(1) 関高
15位 20.08.92 江口 陸斗(1) 岐阜高
16位 21.35.15 平川 甫(1) 関高
17位 21.47.13 平居 源麒(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 村瀬 瑛士(2) 羽島北高
 DNS 山森 優太(1) 大垣南高
タイムレース 2組
1位 16.51.56 春日 惇汰(1) 加納高
2位 16.56.24 星合 柑太(1) 益田清風高
3位 17.30.35 大橋 宙弥(1) 大垣商高
4位 17.47.29 田中 寛樹(1) 県岐阜商高
5位 17.57.75 武藤 和志(1) 郡上高
6位 17.57.93 篠田 留玖(2) 岐阜工高
7位 18.09.63 上野 友輝(2) 市関商工高
8位 18.14.23 伊藤 蓮人(1) 岐阜北高
9位 18.18.07 大洞 槙悟(2) 大垣工高
10位 18.20.59 早川 豊作(1) 岐阜工高
11位 18.35.94 酒井 啓吾(1) 大垣工高
12位 18.55.97 岩田 享也(1) 岐阜工高
13位 19.13.29 鷲見 颯太(2) 長良高
14位 19.23.35 浅井 陽登(1) 岐阜高
15位 19.46.64 土岐 健翔(1) 岐阜高専
16位 19.53.40 大塚 駿斗(1) 長良高
17位 20.15.44 坂 尚哉(1) 加納高
18位 20.39.52 市原 柊磨(2) 武義高
 DNS 野々部 由吉(1) 岐阜北高
タイムレース 3組
1位 14.52.64 安島 莉玖(2) 大垣日大高
2位 15.21.90 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
3位 15.24.64 高木 丈太朗(2) 岐阜高
4位 15.34.65 古橋 明弥(2) 美濃加茂高
5位 15.36.84 内木 幹基(2) 高山西高
6位 15.56.75 斎藤 東方(2) 県岐阜商高
7位 15.59.16 渋谷 大和(2) 中京高
8位 16.02.29 村山 佳駿(2) 美濃加茂高
9位 16.20.89 細川 士禾(1) 中京高
10位 16.23.01 市川 雄大(1) 岐南工高
11位 16.23.19 岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高
12位 16.24.28 松久 晴紀(2) 市岐阜商高
13位 16.25.74 小村 拓也(1) 麗沢瑞浪高
14位 16.36.68 田口 舜悟(2) 高山西高
15位 16.42.81 岩間 翔哉(2) 岐南工高
16位 16.47.40 加藤 稜久(1) 大垣日大高
17位 16.50.43 吹春 蒼(1) 土岐商高
18位 17.26.36 西岡 龍輝(2) 多治見北高
19位 17.29.08 青木 翔汰(2) 大垣工高
20位 17.39.98 勝 大和(2) 中津商高
21位 17.45.95 森 滉太(2) 市関商工高
 DNS 尾関 丈(2) 大垣日大高
 DNS 大前 貴揮(2) 益田清風高
 DNF 高木 麻翔(1) 飛騨高山高
 DNS 窪田 康佑(2) 本巣松陽高
 DNS 志知 海優(2) 県岐阜商高
 DNS 山本 昂輝(1) 中京高
予選 1組 (0.4)
1位 15.18 永尾 興平(2) 岐阜高
2位 17.11 日下部 寛斗(1) 高山工高
3位 17.45 森 健太朗(2) 美濃加茂高
4位 19.78 平野 颯大(1) 大垣商高
 DSQ 水谷 虹(2) 県岐阜商高
予選 2組 (0.0)
1位 15.53 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
2位 16.85 和田 一真(2) 関高
3位 17.02 藤井 尚輝(2) 岐阜高専
4位 17.09 小川 智広(2) 長良高
5位 17.21 松岡 亘輝(1) 大垣工高
6位 20.17 井上 智紀(1) 市関商工高
予選 3組 (0.5)
1位 16.83 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
2位 16.95 山口 晃生(1) 美濃加茂高
3位 17.87 清水 康平(1) 長良高
4位 21.78 高橋 秀弥(1) 岐阜高専
 DNS 中田 陽寿(1) 恵那高
 DNS 桃原 康太郎(1) 益田清風高
決勝 (-0.2)
1位 15.41 永尾 興平(2) 岐阜高
2位 15.59 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
3位 16.36 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
4位 16.36 和田 一真(2) 関高
5位 16.65 小川 智広(2) 長良高
6位 16.84 山口 晃生(1) 美濃加茂高
7位 16.96 日下部 寛斗(1) 高山工高
8位 17.15 藤井 尚輝(2) 岐阜高専
予選 1組
1位 59.73 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
2位 61.04 酒井 良真(2) 各務原西高
3位 61.99 音渕 悠平(2) 斐太高
4位 64.11 藤原 大輔(1) 大垣工高
5位 69.18 岩原 武尊(2) 武義高
 DNS 石田 舷貴(1) 市関商工高
 DSQ 島崎 太誠(2) 県岐阜商高
予選 2組
1位 60.34 永尾 興平(2) 岐阜高
2位 60.81 小西 遥斗(2) 岐阜農林高
3位 68.57 平工 煌樹(2) 岐南工高
4位 69.82 竹下 和希(1) 加納高
 DNS 桃原 康太郎(1) 益田清風高
 DNS 梅田 煌大(2) 市岐阜商高
 DSQ 森 健太朗(2) 美濃加茂高
 DNS 横家 隆人(2) 市関商工高
予選 3組
1位 60.58 若田 理央(1) 高山西高
2位 61.00 伊藤 大翔(2) 岐南工高
3位 65.73 飛永 潤(2) 中津川工高
4位 66.34 伊藤 純平(2) 恵那高
5位 66.40 中平 煌大(1) 加納高
6位 70.78 森 巧仁(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 吉谷 悠輝(1) 岐阜工高
 DNS 小栗 未来(1) 中津商高
予選 4組
1位 59.94 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
2位 61.98 和田 一真(2) 関高
3位 64.17 デルガド サフリ(1) 武義高
4位 64.60 松浦 創樹(1) 加納高
5位 65.84 鈴木 瑛太(1) 高山西高
6位 65.98 伊藤 陸(1) 大垣養老高
 DNS 川添 倖汰(1) 土岐商高
 DNF 井上 智紀(1) 市関商工高
決勝
1位 55.38 永尾 興平(2) 岐阜高
2位 55.52 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
3位 56.77 若田 理央(1) 高山西高
4位 57.40 伊藤 大翔(2) 岐南工高
5位 58.08 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
6位 58.76 小西 遥斗(2) 岐阜農林高
7位 59.96 和田 一真(2) 関高
8位 62.89 酒井 良真(2) 各務原西高
タイムレース 1組
1位 10.32.61 国井 翔真(1) 本巣松陽高
2位 10.47.03 鈴木 璃久(2) 瑞浪高
3位 11.10.78 細野 航希(1) 美濃加茂高
4位 11.30.33 野田 統護(1) 岐阜高
5位 11.31.10 池野 大和(1) 東濃実高
6位 11.40.91 田中 孝誠(1) 関高
7位 11.43.67 吉川 凌平(1) 関高
8位 12.03.40 大野 颯太(1) 岐阜総合学園高
9位 12.18.78 後藤 海亜(1) 長良高
10位 12.19.19 奥田 明樹(1) 市関商工高
11位 12.26.04 中川 陽翔(1) 岐阜高
 DNS 中田 市親(2) 飛騨高山高
 DNS 栗田 蓮叶(1) 武義高
 DNS 深尾 洋斗(1) 山県高
 DNS 鷲見 悠希(1) 羽島北高
タイムレース 2組
1位 9.46.01 高木 丈太朗(2) 岐阜高
2位 10.01.35 安藤 涼太郎(2) 美濃加茂高
3位 10.02.07 西岡 龍輝(2) 多治見北高
4位 10.04.04 松久 晴紀(2) 市岐阜商高
5位 10.33.24 岡崎 玄達(1) 美濃加茂高
6位 10.36.67 土本 佳唯斗(2) 中京高
7位 10.37.33 志知 海優(2) 県岐阜商高
8位 10.41.26 小久保 温人(2) 大垣日大高
9位 10.53.40 舟井 天勇(2) 市関商工高
10位 10.53.62 青木 翔汰(2) 大垣工高
11位 11.13.59 松山 聡太(2) 市関商工高
12位 11.22.89 山下 彩心(2) 飛騨高山高
13位 12.02.39 鷲見 颯太(2) 長良高
14位 12.22.67 矢野 蒼(2) 長良高
15位 12.43.10 村上 功真(2) 加納高
 DNS 古田 誠尚(1) 本巣松陽高
 DNF 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
 DNS 長屋 光輝(2) 武義高
決勝
1位 27.16.45 中島 遼大(2) 美濃加茂高
2位 29.24.85 伊東 航汰(1) 済美高
3位 29.25.63 市ノ木 裕星(1) 大垣工高
4位 33.09.24 徳保 快士(2) 岐阜工高
5位 36.00.07 塚田 智弘(1) 可児工高
 DNS 熊倉 希空(2) 益田清風高
予選 1組
1位 43.41麗沢瑞浪高
2位 43.82岐南工高
3位 45.99岐阜高専
 DSQ中津川工高
 DSQ吉城高
 DNS岐阜城北高
 DNS恵那高
予選 2組
1位 41.61岐阜聖徳学園高
2位 44.22関高
3位 44.40大垣北高
4位 44.76大垣東高
5位 44.93飛騨高山高
6位 47.96岐阜総合学園高
 DSQ加納高
予選 3組
1位 42.99長良高
2位 43.96市岐阜商高
3位 44.83郡上高
4位 45.82岐阜北高
5位 45.90岐阜農林高
6位 53.49東濃実高
 DNS岐阜清流高特高
予選 4組
1位 42.61岐阜高
2位 43.84美濃加茂高
3位 44.00県岐阜商高
4位 46.86中津高
5位 47.32多治見高
 DNS高山工高
 DSQ武義高
予選 5組
1位 42.56市関商工高
2位 42.99岐阜工高
3位 43.63中津商高
4位 44.70済美高
5位 45.15瑞浪高
 DNS羽島高
 DNS岐山高
予選 6組
1位 43.53大垣商高
2位 43.86大垣工高
3位 44.18多治見北高
4位 44.94斐太高
5位 45.55高山西高
 DNS土岐商高
 DNS可児工高
 DNS鶯谷高
決勝
1位 41.98岐阜高
2位 42.59岐阜聖徳学園高
3位 42.66長良高
4位 43.06麗沢瑞浪高
5位 43.33大垣商高
6位 43.36中津商高
 DSQ岐阜工高
 DNF市関商工高
予選 1組
1位 3.27.98岐阜聖徳学園高
2位 3.38.15美濃加茂高
3位 3.40.04岐阜工高
4位 3.42.52東濃実高
5位 3.48.61武義高
6位 3.59.55岐阜総合学園高
 DNS飛騨高山高
 DNS郡上高
 DNS大垣工高
予選 2組
1位 3.31.11市関商工高
2位 3.32.17岐南工高
3位 3.36.50済美高
4位 3.46.90吉城高
 DSQ可児工高
 DNS中津商高
 DSQ関高
 DNS鶯谷高
 DNS麗沢瑞浪高
予選 3組
1位 3.37.69岐阜高
2位 3.42.28大垣北高
3位 3.45.98大垣東高
4位 3.47.31本巣松陽高
5位 3.47.90多治見北高
6位 4.13.24土岐商高
 DNS市岐阜商高
 DNS恵那高
 DNS岐山高
予選 4組
1位 3.32.67長良高
2位 3.33.57大垣商高
3位 3.36.61加納高
4位 3.38.28瑞浪高
5位 3.39.16県岐阜商高
6位 3.49.62高山西高
 DNS岐阜高専
 DNS岐阜農林高
 DNS高山工高
決勝
1位 3.21.89岐阜聖徳学園高
2位 3.26.53市関商工高
3位 3.27.75岐阜高
4位 3.27.88大垣商高
5位 3.32.98長良高
6位 3.34.99加納高
7位 3.36.03岐南工高
8位 3.36.27済美高
決勝
1位 2.00 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 1.88 吉川 正洸(2) 県岐阜商高
3位 1.82 棚瀬 唯人(2) 長良高
4位 1.82 松田 凌真(1) 美濃加茂高
5位 1.76 大橋 一心(1) 県岐阜商高
6位 1.76 小川 智広(2) 長良高
7位 1.73 甲斐 舜基(1) 大垣工高
8位 1.70 山口 晃生(1) 美濃加茂高
9位 1.70 吉谷 悠輝(1) 岐阜工高
10位 1.65 朝田 大翔(2) 吉城高
10位 1.65 高橋 凛(2) 岐阜農林高
12位 1.65 寺本 拳志朗(1) 美濃加茂高
13位 1.60 可知 佑英(1) 中津商高
14位 1.55 翠 玲阿瑠(1) 長良高
14位 1.55 原嶋 唯斗(1) 岐阜農林高
16位 1.55 田嶋 祐弥(1) 関高
17位 1.55 斎藤 恒志(1) 土岐商高
17位 1.55 鵜飼 泰成(1) 多治見工高
 DNS 長谷川 輝(1) 岐阜総合学園高
 DNS 堀 佑輔(1) 県岐阜商高
 NM 岡田 修瑛(1) 岐阜高専
 DNS 森 晴陽(1) 岐阜総合学園高
 DNS 白木 烈(2) 岐南工高
 NM 鎌宮 圭吾(1) 吉城高
決勝
1位 3.70 浜野 雄平(1) 県岐阜商高
2位 3.50 持田 翼(1) 多治見高
3位 2.90 甲斐 舜基(1) 大垣工高
4位 2.90 長谷川 輝(1) 岐阜総合学園高
5位 2.60 伊藤 颯太(1) 大垣工高
6位 2.60 森 晴陽(1) 岐阜総合学園高
7位 2.40 横田 篤志(2) 土岐商高
 NM 加藤 李玖(2) 土岐商高
決勝
1位 6.86 (1.0) 山田 万温(2) 恵那高
2位 6.63 (0.0) 小池 琢仁(2) 長良高
3位 6.58 (0.7) 林 裕太(2) 関高
4位 6.41 (1.4) 山村 旬(2) 大垣商高
5位 6.34 (-1.0) 恩田 雄翔(1) 長良高
6位 6.19 (-1.2) 野田 努(2) 県岐阜商高
7位 6.10 (0.3) 川崎 映輔(1) 大垣東高
8位 6.09 (-0.6) 河西 正寛(2) 岐阜北高
9位 6.07 (-0.4) 福田 圭祐(2) 長良高
10位 6.07 (-0.1) 江崎 千真(2) 多治見工高
11位 6.06 (0.1) 吉村 太毎(2) 市岐阜商高
12位 6.05 (-1.2) 木村 圭汰郎(2) 中津川工高
13位 6.03 (0.2) 沢田 庵(1) 関高
14位 5.95 (-0.8) 岡田 大輝(2) 各務原西高
15位 5.93 (-0.8) 鳥山 治樹(1) 多治見北高
16位 5.91 (-1.4) 光野 浩矢(2) 市岐阜商高
17位 5.82 (1.1) 杉山 輝(1) 岐阜北高
 NM 川口 ションアントニ(2) 岐南工高
 DNS 小栗 未来(1) 中津商高
 NM 尾崎 龍之輔(1) 羽島北高
 NM 山田 絢梧(2) 羽島高
 NM 岡田 修瑛(1) 岐阜高専
 NM 岩三 結斗(1) 本巣松陽高
 NM 岩崎 陽斗(1) 可児工高
 NM 志津 瑛翔(1) 恵那南高
 NM 長尾 奏音(1) 美濃加茂高
 NM 鈴木 惺大(1) 東濃実高
 NM 野垣 奏人(1) 本巣松陽高
 DNS 野々部 魁人(1) 市関商工高
 NM 見田 凌空(1) 吉城高
 NM 藤本 晴斗(1) 恵那高
 NM 荒木 汰夢(1) 高山工高
 NM 百武 快琉(1) 県岐阜商高
 NM 白木 雅人(2) 岐南工高
 NM 田嶋 祐弥(1) 関高
 NM 田口 絆斗(1) 中津高
 NM 渡辺 治輝(2) 多治見北高
 NM 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
 NM 波部 光輝(1) 可児高
 NM 永井 大智(2) 岐阜高専
 NM 水野 結優斗(2) 多治見工高
 NM 水谷 岳夢(1) 大垣商高
 NM 樋口 空雅(1) 岐阜高
 NM 桜木 成夢(2) 岐阜高
 NM 栗野 宏祐(1) 岐阜北高
 DNS 林 拓海(1) 岐阜総合学園高
 NM 林 佑真(1) 大垣南高
 DNS 松浦 傑(1) 市関商工高
 NM 木本 善仁(1) 高山西高
 NM 曽我 麟太郎(1) 恵那高
 NM 新保 壮(1) 岐阜高
 NM 三浦 永遠(2) 東濃実高
 NM 上村 旺右(1) 斐太高
 NM 中平 煌大(1) 加納高
 DNS 井上 裕斗(2) 大垣東高
 NM 伊藤 慈朗(1) 麗沢瑞浪高
 NM 佐竹 良太(2) 大垣工高
 NM 佐藤 健太(1) 武義高
 NM 八巻 歩夢(2) 富田高
 NM 出口 智史(1) 麗沢瑞浪高
 NM 前川 丈太郎(2) 啓晴高
 NM 加藤 伊織(1) 加茂高
 NM 加藤 優歩(1) 大垣東高
 NM 加藤 李玖(2) 土岐商高
 NM 北島 充貴(2) 大垣南高
 NM 千村 玲二(2) 中津商高
 NM 原 紫恩(1) 岐阜高専
 NM 原 颯太郎(1) 土岐商高
 NM 可知 佑英(1) 中津商高
 NM 各務 将典(1) 多治見高
 DNS 吉村 太希(1) 中津高
 NM 吉真 瑞稀(1) 吉城高
 NM 堀田 哲平(1) 県岐阜商高
 NM 堀田 貴寛(2) 岐南工高
 NM 増井 淳揮(1) 岐阜総合学園高
 NM 大嶋 咲輝(1) 恵那南高
 DNS 大鋸 琉星(1) 市関商工高
 NM 小木曽 開耶(1) 瑞浪高
決勝
1位 13.90 (2.6) 小池 琢仁(2) 長良高
2位 13.67 (3.0) 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
3位 13.63 (4.2) 広瀬 玄空(2) 岐阜工高
4位 13.12 (4.1) 山田 健翔(1) 大垣工高
5位 13.11 (1.8) 林 裕太(2) 関高
6位 13.01 (-0.7) 表 健太朗(2) 長良高
7位 12.77 (1.5) 大橋 一心(1) 県岐阜商高
8位 12.70 (1.4) 吉村 太毎(2) 市岐阜商高
9位 12.33 (1.6) 水谷 岳夢(1) 大垣商高
10位 12.19 (0.1) 中田 陽寿(1) 恵那高
11位 12.19 (1.9) 藤井 尚輝(2) 岐阜高専
12位 12.17 (1.5) 水谷 隼樹(1) 海津明誠高
13位 12.16 (0.8) 堀田 貴寛(2) 岐南工高
14位 11.68 (1.0) 木本 善仁(1) 高山西高
15位 11.29 (0.6) 新保 壮(1) 岐阜高
16位 11.11 (1.3) 岩原 武尊(2) 武義高
17位 11.05 (1.0) 伊藤 慈朗(1) 麗沢瑞浪高
 NM 樋口 空雅(1) 岐阜高
 NM 桜木 成夢(2) 岐阜高
 DNS 松浦 傑(1) 市関商工高
 DNS 増井 淳揮(1) 岐阜総合学園高
 NM 千村 玲二(2) 中津商高
 DNS 光野 浩矢(2) 市岐阜商高
 NM 前沢 勇人(2) 羽島高
 NM 長尾 奏音(1) 美濃加茂高
 NM 佐藤 健太(1) 武義高
 DNS 福田 圭祐(2) 長良高
 NM 沢田 庵(1) 関高
決勝
1位 13.94 松田 流輝(2) 市岐阜商高
2位 12.02 石川 潮早(1) 美濃加茂高
3位 11.67 今井 一希(2) 市岐阜商高
4位 10.82 藤原 航汰(1) 大垣日大高
5位 10.51 土田 響平(2) 県岐阜商高
6位 10.15 塚田 啓貴(1) 多治見工高
7位 10.10 古田 蓮翔(1) 中津商高
8位 9.76 安藤 洸嘉(1) 長良高
9位 9.34 大橋 俊吾(2) 本巣松陽高
10位 9.32 島岡 亮多(1) 美濃加茂高
11位 9.13 小瀬 龍飛(1) 吉城高
12位 8.96 川地 修平(2) 岐阜高専
13位 8.74 馬場 優弥(1) 海津明誠高
14位 8.67 水谷 虹(2) 県岐阜商高
15位 8.50 後藤 亜門(1) 瑞浪高
16位 8.32 寺田 武輝(2) 長良高
17位 8.25 牧野 勇希(2) 中津川工高
18位 8.00 下村 亮太(1) 麗沢瑞浪高
 NM 中島 大和(1) 大垣東高
 NM 井上 直樹(1) 岐南工高
 DNS 今村 凰生(1) 飛騨高山高
 DNS 加納 学敏(1) 大垣養老高
 NM 古田 王心(1) 関高
 NM 土屋 翔大(2) 武義高
 DNS 寺田 賢生(2) 岐南工高
 DNS 市川 勇斗(2) 可児工高
 NM 木村 比呂(1) 市関商工高
 NM 松島 慎之介(2) 武義高
 NM 桜井 颯人(2) 武義高
 NM 森 巧仁(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 清水川 遼(1) 長良高
 NM 渡辺 晴稀(1) 羽島北高
 NM 美濃輪 アキラ(1) 羽島北高
 DNS 若園 龍世(1) 岐南工高
 NM 若杉 冬馬(2) 瑞浪高
 NM 近藤 琥太郎(1) 岐阜清流高特高
 NM 酒井 聖矢(1) 中津川工高
 NM 野村 太馳(1) 岐阜高専
決勝
1位 43.92 松田 流輝(2) 市岐阜商高
2位 38.93 今井 一希(2) 市岐阜商高
3位 38.08 田中 伸明(1) 市岐阜商高
4位 30.02 島岡 亮多(1) 美濃加茂高
5位 27.24 牧野 勇希(2) 中津川工高
6位 26.25 大坪 典晃(2) 郡上高
7位 25.42 小瀬 龍飛(1) 吉城高
8位 25.32 大橋 俊吾(2) 本巣松陽高
9位 22.98 安藤 洸嘉(1) 長良高
10位 21.63 川上 悠斗(2) 羽島北高
11位 21.39 竹内 研三(1) 市関商工高
12位 19.34 桜井 颯人(2) 武義高
13位 18.14 後藤 亜門(1) 瑞浪高
14位 18.12 馬場 優弥(1) 海津明誠高
15位 17.25 松山 新(2) 郡上高
16位 16.48 酒井 聖矢(1) 中津川工高
17位 15.16 若杉 冬馬(2) 瑞浪高
 DNS 高木 勇斗(1) 本巣松陽高
 NM 近藤 琥太郎(1) 岐阜清流高特高
 NM 野々部 魁人(1) 市関商工高
 DNS 二村 崇太(2) 市関商工高
 DNS 今村 凰生(1) 飛騨高山高
 DNS 加納 学敏(1) 大垣養老高
 DNS 大堀 在音(1) 岐阜総合学園高
 DNS 山田 己聖(1) 岐阜城北高
 NM 山田 悠翔(1) 岐南工高
 DNS 棚橋 玲皇(1) 岐阜総合学園高
 DNS 清水 琢斗(2) 岐南工高
決勝
1位 49.03 柘植 大和(3) 市岐阜商高
1位 46.38 岩水 祥(2) 市岐阜商高
2位 43.88 寺田 賢生(2) 岐南工高
3位 38.62 馬渕 元気(2) 岐阜高
4位 36.53 石川 潮早(1) 美濃加茂高
5位 36.23 若園 龍世(1) 岐南工高
6位 35.41 大堀 在音(1) 岐阜総合学園高
7位 34.82 赤松 奏(1) 大垣工高
8位 33.87 田中 伸明(1) 市岐阜商高
9位 30.42 紅谷 康介(2) 美濃加茂高
10位 25.63 大野 由貴(1) 岐阜高
11位 25.40 天野 莞颯(1) 岐阜総合学園高
12位 19.54 加藤 章吾(1) 大垣養老高
 DNS 市川 勇斗(2) 可児工高
 NM 井上 直樹(1) 岐南工高
 DNS 棚橋 玲皇(1) 岐阜総合学園高
決勝
1位 54.28 遠藤 涼平(2) 羽島北高
2位 51.43 長尾 来輝音(1) 市岐阜商高
3位 50.81 鈴木 凰士朗(1) 市岐阜商高
4位 49.99 棚橋 永翔(2) 岐阜農林高
5位 49.81 野田 努(2) 県岐阜商高
6位 48.28 赤松 奏(1) 大垣工高
7位 47.89 吉田 直暉(2) 長良高
8位 46.23 中山 海生(1) 大垣商高
9位 44.71 田中 克樹(2) 長良高
10位 44.54 松島 慎之介(2) 武義高
11位 42.08 大島 貫介(2) 中津川工高
12位 39.59 紅谷 康介(2) 美濃加茂高
13位 38.86 川地 修平(2) 岐阜高専
14位 37.56 山村 旬(2) 大垣商高
15位 36.90 吉田 永翔(1) 岐阜城北高
16位 36.62 古田 蓮翔(1) 中津商高
17位 36.45 小栗 陸(2) 中津商高
18位 36.35 鈴木 瑛太(1) 高山西高
19位 36.21 土屋 翔大(2) 武義高
20位 35.79 片岡 勇太(2) 岐阜工高
 NM 古田 王心(1) 関高
 NM 斎藤 恒志(1) 土岐商高
 NM 服部 光輝(1) 岐阜総合学園高
 NM 松山 新(2) 郡上高
 NM 松平 順大(2) 東濃実高
 NM 汲田 裕(2) 本巣松陽高
 NM 渡辺 宏次郎(2) 山県高
 NM 渡辺 晴稀(1) 羽島北高
 DNS 福永 大真(2) 長良高
 NM 竹内 研三(1) 市関商工高
 NM 美濃輪 アキラ(1) 羽島北高
 NM 西尾 樹(2) 中津川工高
 NM 見田 凌空(1) 吉城高
 NM 高橋 良輔(2) 本巣松陽高
 NM 鷲見 滉之助(1) 本巣松陽高
 DNS 長尾 怜音(3) 市岐阜商高
 NM 川瀬 翔(1) 大垣養老高
 NM 川地 開(1) 大垣南高
 NM 島崎 太誠(2) 県岐阜商高
 NM 岡崎 颯(1) 羽島高
 NM 山田 己聖(1) 岐阜城北高
 DNS 山本 純輝(1) 瑞浪高
 NM 山下 結大(2) 市関商工高
 NM 奥山 雄大(1) 山県高
 NM 大坪 典晃(2) 郡上高
 NM 境 忠昌(2) 山県高
 NM 堀 天晴(1) 岐阜総合学園高
 NM 土田 響平(2) 県岐阜商高
 NM 加藤 雅人(1) 岐阜城北高
 NM 加藤 優弥(2) 斐太高
 NM 佐藤 佑吏(2) 岐山高
 NM 佐々木 翔伍(2) 各務原西高
 NM 伊野 未来人(1) 中京高
 NM 井藤 然(1) 岐阜総合学園高
 DNS 二村 崇太(2) 市関商工高
 NM 下鍛治 新太(2) 岐山高
 DNS 成瀬 悠真(1) 瑞浪高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.52 竹中 さくら(2) 済美高
2位 13.53 井口 さくら(1) 大垣北高
3位 13.65 林 新奈(1) 斐太高
4位 13.77 武田 百花(1) 武義高
5位 13.91 幸脇 姫菜(1) 中津商高
6位 14.36 三浦 枝奈(1) 中津高
7位 14.40 大久保 颯姫(1) 東濃実高
8位 14.93 池井戸 萌(2) 大垣日大高
 DNS 加藤 陽乃(1) 岐阜総合学園高
予選 2組 (-1.3)
1位 12.50 森 沙也香(1) 済美高
2位 13.27 高野 新那(1) 県岐阜商高
3位 13.80 林 佐環(2) 大垣北高
4位 14.16 広瀬 和(2) 岐阜北高
5位 14.37 日比 千怜(1) 岐阜高
6位 14.66 部田 真央(2) 加納高
7位 14.85 中村 みゆき(1) 可児高
8位 19.29 柴田 翔子(2) 岐阜清流高特高
 DNS 宮崎 紗也香(1) 本巣松陽高
予選 3組 (0.5)
1位 12.92 坂本 詩乃(1) 斐太高
2位 13.46 黒田 紗良(2) 大垣商高
3位 13.51 西尾 真歩(2) 市岐阜商高
4位 14.75 足立 萌香(1) 県岐阜商高
5位 15.00 村瀬 咲歩(1) 岐阜城北高
6位 16.78 今井 さおり(1) 坂下高
 DNS 久保田 晴渚(2) 多治見北高
 DNS 神部 由奈(1) 岐阜総合学園高
 DNS 高相 彩花(2) 関高
予選 4組 (-0.3)
1位 12.55 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
2位 13.32 高木 沙依(1) 鶯谷高
3位 13.74 黒河内 結菜(2) 市岐阜商高
4位 13.77 古田 透野(2) 斐太高
5位 13.89 下村 若菜(1) 東濃実高
6位 14.45 荒木 実祐(1) 恵那高
7位 14.65 名和 凛香(2) 加納高
8位 14.91 平手 千陽(1) 多治見高
9位 15.80 土田 結夢(1) 岐阜城北高
予選 5組 (-0.5)
1位 12.50 樹山 由来(1) 済美高
2位 13.40 鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
3位 13.50 遠山 紗雪(1) 関高
4位 14.48 纐纈 彩香(2) 各務原西高
 DNS 益田 彩良(1) 高山西高
 DNS 亀山 亜衣里(1) 聖マリア女学院高
 DNS 古畑 彩香里(1) 中津高
 DNS 各務 直子(1) 鶯谷高
 DNS 若松 真那(2) 県岐阜商高
予選 6組 (0.4)
1位 12.89 服部 美聖(2) 加茂高
2位 13.26 堀内 沙姫(2) 市岐阜商高
3位 13.62 棚橋 七海(1) 岐阜農林高
4位 14.13 山村 紅乃(2) 吉城高
5位 14.90 林 美咲(2) 岐阜城北高
6位 14.94 佐々木 愛音(1) 中津高
7位 15.06 広瀬 結(1) 聖マリア女学院高
8位 15.97 小木曽 百香(1) 多治見北高
 DNS 桜井 詩(2) 岐山高
予選 7組 (-0.9)
1位 13.22 若原 ゆい(1) 大垣商高
2位 13.27 内田 怜那(2) 岐阜高
3位 14.29 鈴木 理子(1) 郡上高
4位 14.57 関戸 唯(1) 市関商工高
5位 15.48 池田 千恵(2) 加納高
6位 19.22 長棟 静夏(1) 岐阜清流高特高
 DNS 大味 陽菜子(2) 岐山高
 DNS 桜井 日菜(1) 武義高
予選 8組 (-0.3)
1位 13.17 別府 希菜(2) 聖マリア女学院高
2位 13.19 朱 雅秋(2) 関高
3位 13.74 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
4位 13.92 纐纈 美咲(2) 岐阜北高
5位 14.75 桜庭 すみれ(2) 鶯谷高
6位 14.99 森 わかな(1) 岐阜高専
7位 15.42 野々目 晴菜(1) 恵那高
8位 15.98 西沢 愛楓(2) 多治見工高
予選 9組 (-1.2)
1位 13.31 中村 璃緒(2) 各務原西高
2位 13.49 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
3位 13.82 広井 千夏(2) 長良高
4位 14.35 吉田 茉央(2) 岐山高
5位 15.28 椋梨 晃央(1) 多治見西高
6位 16.00 伊藤 蒼(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 山田 怜奈(1) 武義高
 DNS 鳴海 華凛(1) 吉城高
予選 10組 (0.0)
1位 12.96 矢沢 千夏(1) 中京高
2位 13.16 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
3位 14.11 西垣 寧々(2) 加茂高
4位 14.17 山際 ひかり(1) 岐阜農林高
5位 14.22 後藤 阿瑚(1) 中津商高
6位 14.57 森瀬 帆乃香(2) 岐阜北高
7位 15.18 玉置 乃亜(1) 東濃実高
8位 15.54 佐藤 愛理(1) 多治見北高
予選 11組 (-0.7)
1位 12.93 石川 雛吏(2) 中津商高
2位 14.10 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
3位 14.15 朝日 祥江(2) 岐阜農林高
4位 14.20 今井 菜々乃(1) 可児高
5位 14.23 景山 心暖(2) 麗沢瑞浪高
6位 14.95 長沢 里桜(1) 恵那高
7位 15.39 吉田 茉央(1) 大垣南高
 DNS 西脇 莉里(2) 大垣東高
準決勝 1組 (0.0)
1位 12.58 樹山 由来(1) 済美高
2位 12.85 矢沢 千夏(1) 中京高
3位 12.90 服部 美聖(2) 加茂高
4位 13.29 内田 怜那(2) 岐阜高
5位 13.31 中村 璃緒(2) 各務原西高
6位 13.37 堀内 沙姫(2) 市岐阜商高
7位 13.65 井口 さくら(1) 大垣北高
 DNS 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 12.43 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
2位 12.49 竹中 さくら(2) 済美高
3位 13.13 別府 希菜(2) 聖マリア女学院高
4位 13.17 若原 ゆい(1) 大垣商高
5位 13.22 高野 新那(1) 県岐阜商高
6位 13.31 高木 沙依(1) 鶯谷高
7位 13.48 西尾 真歩(2) 市岐阜商高
8位 13.60 遠山 紗雪(1) 関高
準決勝 3組 (0.0)
1位 12.27 森 沙也香(1) 済美高
2位 12.74 坂本 詩乃(1) 斐太高
3位 13.02 石川 雛吏(2) 中津商高
4位 13.05 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
5位 13.37 朱 雅秋(2) 関高
6位 13.47 鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
7位 13.52 黒田 紗良(2) 大垣商高
8位 13.65 棚橋 七海(1) 岐阜農林高
決勝 (0.0)
1位 12.17 森 沙也香(1) 済美高
2位 12.32 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
3位 12.44 樹山 由来(1) 済美高
4位 12.49 竹中 さくら(2) 済美高
5位 12.70 坂本 詩乃(1) 斐太高
6位 12.77 服部 美聖(2) 加茂高
7位 12.86 矢沢 千夏(1) 中京高
8位 12.96 石川 雛吏(2) 中津商高
オープン (0.0)
1位 12.30 東名 明紅(3) 済美高
2位 12.67 荒井 冬彩(3) 益田清風高
予選 1組 (-2.3)
1位 26.24 大洞 真央(2) 岐阜高
2位 28.10 柳原 佳苗(1) 聖マリア女学院高
3位 28.38 林 佐環(2) 大垣北高
4位 29.18 水野 蒼唯(1) 加茂高
5位 29.30 武田 百花(1) 武義高
6位 29.41 鈴木 沙弥(1) 岐阜北高
7位 30.56 遠藤 璃子(1) 岐山高
 DNS 加藤 陽乃(1) 岐阜総合学園高
予選 2組 (-2.1)
1位 26.65 大幸 穂乃花(2) 済美高
2位 28.68 井口 さくら(1) 大垣北高
3位 29.10 林 知世(1) 岐阜北高
4位 30.03 朝日 祥江(2) 岐阜農林高
5位 31.45 桜庭 すみれ(2) 鶯谷高
6位 34.12 長棟 静夏(1) 岐阜清流高特高
 DNS 久保田 晴渚(2) 多治見北高
 DNS 黒田 紗良(2) 大垣商高
予選 3組 (-0.9)
1位 26.48 森 沙也香(1) 済美高
2位 26.51 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
3位 27.88 高野 新那(1) 県岐阜商高
4位 28.75 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
5位 29.28 山河 千鶴(2) 岐阜北高
6位 31.33 榎 いりあ(1) 斐太高
 DNS 高相 彩花(2) 関高
 DNS 林 美咲(2) 岐阜城北高
予選 4組 (-3.7)
1位 26.96 樹山 由来(1) 済美高
2位 28.69 高木 沙依(1) 鶯谷高
3位 29.13 後藤 わこ(2) 武義高
4位 30.70 景山 心暖(2) 麗沢瑞浪高
5位 31.79 水野 友鈴(1) 中京高
6位 34.04 小木曽 百香(1) 多治見北高
 DNS 横山 春奈(2) 岐山高
 DNS 遠山 紗雪(1) 関高
予選 5組 (1.3)
1位 27.00 西脇 莉里(2) 大垣東高
2位 27.80 藤井 菜緒(1) 県岐阜商高
3位 27.85 別府 希菜(2) 聖マリア女学院高
4位 28.04 伊藤 小実(1) 大垣養老高
5位 30.19 木田 舞(2) 多治見北高
6位 31.36 河野 朱希(1) 羽島北高
7位 37.80 柴田 翔子(2) 岐阜清流高特高
 DNS 森 彩衣奈(1) 関高
予選 6組 (1.2)
1位 27.17 山岸 恵理子(1) 岐阜高
2位 27.75 吉田 栞里(1) 県岐阜商高
3位 27.78 清水 希愛(2) 美濃加茂高
4位 28.53 青木 美咲希(2) 恵那高
5位 28.63 林 新奈(1) 斐太高
6位 29.93 今井 菜々乃(1) 可児高
7位 30.20 山村 紅乃(2) 吉城高
8位 32.04 玉置 乃亜(1) 東濃実高
予選 7組 (1.0)
1位 26.36 坂本 詩乃(1) 斐太高
2位 27.42 石川 雛吏(2) 中津商高
3位 27.99 堀内 沙姫(2) 市岐阜商高
4位 29.42 沖島 未咲(2) 高山西高
5位 30.08 大久保 颯姫(1) 東濃実高
6位 32.92 伊藤 蒼(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 神部 由奈(1) 岐阜総合学園高
 DNS 広井 千夏(2) 長良高
予選 8組 (-0.5)
1位 27.01 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
2位 27.65 矢沢 千夏(1) 中京高
3位 28.65 上野 望香(2) 長良高
4位 29.71 中家 颯希(1) 吉城高
5位 31.43 島田 ライナ(1) 武義高
 DNS 西尾 真歩(2) 市岐阜商高
 DNS 荒木 実祐(1) 恵那高
 DNS 後藤 阿瑚(1) 中津商高
予選 9組 (0.1)
1位 27.27 松本 佳奈実(2) 大垣北高
2位 28.23 薫田 ひかり(2) 市岐阜商高
3位 29.31 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
4位 29.60 佐合 里菜(1) 加茂高
5位 29.78 田本 七帆(2) 岐阜農林高
6位 30.55 幸脇 紗也(2) 恵那高
7位 31.52 平手 千陽(1) 多治見高
 DNS 桜井 詩(2) 岐山高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 25.59 大洞 真央(2) 岐阜高
2位 26.28 大幸 穂乃花(2) 済美高
3位 27.12 矢沢 千夏(1) 中京高
4位 27.17 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
5位 27.73 高木 沙依(1) 鶯谷高
6位 27.78 清水 希愛(2) 美濃加茂高
7位 27.92 吉田 栞里(1) 県岐阜商高
8位 28.50 林 佐環(2) 大垣北高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 26.17 森 沙也香(1) 済美高
2位 26.22 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
3位 26.69 西脇 莉里(2) 大垣東高
4位 27.18 松本 佳奈実(2) 大垣北高
5位 27.83 高野 新那(1) 県岐阜商高
6位 28.07 柳原 佳苗(1) 聖マリア女学院高
7位 28.31 薫田 ひかり(2) 市岐阜商高
 DNS 伊藤 小実(1) 大垣養老高
準決勝 3組 (0.0)
1位 25.94 樹山 由来(1) 済美高
2位 26.33 山岸 恵理子(1) 岐阜高
3位 26.40 坂本 詩乃(1) 斐太高
4位 27.12 石川 雛吏(2) 中津商高
5位 28.01 井口 さくら(1) 大垣北高
6位 28.25 藤井 菜緒(1) 県岐阜商高
7位 28.68 別府 希菜(2) 聖マリア女学院高
 DNS 堀内 沙姫(2) 市岐阜商高
決勝 (-0.9)
1位 24.92 大洞 真央(2) 岐阜高
2位 25.30 大幸 穂乃花(2) 済美高
3位 25.53 樹山 由来(1) 済美高
4位 25.76 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
5位 26.10 森 沙也香(1) 済美高
6位 26.34 坂本 詩乃(1) 斐太高
7位 26.40 山岸 恵理子(1) 岐阜高
8位 26.45 西脇 莉里(2) 大垣東高
オープン (-1.8)
1位 26.11 荒井 冬彩(3) 益田清風高
予選 1組
1位 59.13 大幸 穂乃花(2) 済美高
2位 65.03 加藤 優月(1) 岐山高
3位 65.78 上野 望香(2) 長良高
4位 66.28 吉田 栞里(1) 県岐阜商高
5位 66.86 青木 美咲希(2) 恵那高
6位 67.65 加藤 萌(2) 美濃加茂高
7位 68.53 馬渡 寧々(2) 岐阜北高
8位 74.13 岩永 乃愛(2) 大垣養老高
 DNS 酒向 百香(1) 市岐阜商高
予選 2組
1位 60.81 大洞 真央(2) 岐阜高
2位 64.16 田中 沙和(2) 東濃実高
3位 64.72 柳原 佳苗(1) 聖マリア女学院高
4位 67.27 奥村 芽生(1) 加納高
5位 68.26 吉村 有美香(2) 済美高
6位 69.34 横田 朋香(1) 鶯谷高
7位 70.39 中川 結愛(1) 県岐阜商高
8位 70.62 村井 鈴夏(2) 関高
9位 71.34 森田 紗奈(1) 岐阜北高
予選 3組
1位 62.60 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
2位 63.91 加藤 百菜(2) 済美高
3位 66.09 大島 桜(2) 中津商高
4位 68.32 安藤 榎文(1) 市関商工高
5位 68.68 加藤 知映(1) 郡上高
6位 69.12 河村 恵来(1) 羽島北高
 DNS 薫田 ひかり(2) 市岐阜商高
 DNS 沖中 夏羽(2) 多治見北高
 DSQ 大野 百音(2) 岐阜農林高
予選 4組
1位 65.00 佐伯 真優(2) 長良高
2位 66.58 浅川 鈴(2) 大垣日大高
3位 67.33 広渡 菜那(2) 加納高
4位 71.25 服部 杏夏音(2) 武義高
5位 84.59 山田 真緒(1) 鶯谷高
 DNS 遠藤 璃子(1) 岐山高
 DNS 佐藤 愛理(1) 多治見北高
 DNS 福井 那乃(2) 斐太高
 DNS 大浦 華(2) 美濃加茂高
予選 5組
1位 63.21 杉山 実来(2) 関高
2位 63.59 田中 琴音(1) 中津商高
3位 65.58 常見 芽香(2) 岐阜高
4位 66.83 木田 舞(2) 多治見北高
5位 68.42 米山 愛(1) 市関商工高
6位 69.53 古川 花乃(1) 郡上高
7位 70.88 日比野 優望(1) 聖マリア女学院高
8位 75.62 河野 朱希(1) 羽島北高
 DNS 幸脇 紗也(2) 恵那高
予選 6組
1位 61.77 松本 佳奈実(2) 大垣北高
2位 63.78 伊藤 小実(1) 大垣養老高
3位 64.74 林 優衣(2) 岐阜高
4位 66.25 藤井 菜緒(1) 県岐阜商高
5位 67.26 山田 怜奈(1) 武義高
6位 68.12 林 知世(1) 岐阜北高
7位 71.10 沖島 未咲(2) 高山西高
8位 72.22 上村 美結(1) 郡上高
準決勝 1組
1位 60.76 大洞 真央(2) 岐阜高
2位 62.55 松本 佳奈実(2) 大垣北高
3位 63.02 佐伯 真優(2) 長良高
4位 63.79 加藤 百菜(2) 済美高
5位 64.11 柳原 佳苗(1) 聖マリア女学院高
6位 64.12 田中 琴音(1) 中津商高
7位 65.34 加藤 優月(1) 岐山高
8位 67.40 常見 芽香(2) 岐阜高
準決勝 2組
1位 59.50 大幸 穂乃花(2) 済美高
2位 62.38 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
3位 63.57 伊藤 小実(1) 大垣養老高
4位 64.87 杉山 実来(2) 関高
5位 65.39 田中 沙和(2) 東濃実高
6位 66.80 上野 望香(2) 長良高
 DNS 林 優衣(2) 岐阜高
 DNS 大島 桜(2) 中津商高
決勝
1位 56.96 大幸 穂乃花(2) 済美高
2位 58.63 大洞 真央(2) 岐阜高
3位 60.65 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
4位 61.19 松本 佳奈実(2) 大垣北高
5位 61.94 佐伯 真優(2) 長良高
6位 63.23 伊藤 小実(1) 大垣養老高
7位 64.15 柳原 佳苗(1) 聖マリア女学院高
8位 65.24 加藤 百菜(2) 済美高
オープン
1位 57.52 前出 心美(3) 済美高
2位 58.58 岡田 麻鈴(3) 済美高
予選 1組
1位 2.30.22 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 2.31.53 村脇 維(2) 加納高
3位 2.35.92 布施 帆香(2) 大垣東高
4位 2.41.71 古川 花乃(1) 郡上高
5位 2.43.21 瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
6位 2.43.86 米山 愛(1) 市関商工高
7位 2.45.06 永岡 里咲(1) 恵那高
8位 2.47.44 堀 はるか(1) 県岐阜商高
9位 3.00.51 沖中 夏羽(2) 多治見北高
10位 3.07.48 羽田野 愛恵(2) 岐阜高専
 DNS 村井 鈴夏(2) 関高
予選 2組
1位 2.28.72 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
2位 2.32.77 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
3位 2.37.05 小田 久美子(1) 大垣東高
4位 2.37.46 中村 みゆき(1) 可児高
5位 2.37.55 浅井 琴音(1) 岐阜農林高
6位 2.39.42 大矢 真理子(2) 多治見北高
7位 2.42.35 金沢 百彩(2) 岐阜北高
8位 2.58.16 手島 紡(2) 岐山高
 DNS 金井 春樺(2) 大垣南高
 DNS 木村 朱里(1) 東濃実高
 DNS 平林 恵果(2) 武義高
予選 3組
1位 2.32.70 岩永 好加(1) 美濃加茂高
2位 2.33.94 林 優衣(2) 岐阜高
3位 2.33.97 松本 悠愛(2) 郡上高
4位 2.35.94 波夛野 碧泉(1) 岐阜北高
5位 2.41.08 平墳 亜希(2) 大垣商高
6位 2.41.92 北島 陽彩(2) 大垣東高
7位 2.50.02 貞光 曖来(2) 大垣養老高
 DNS 中村 梨瑚(2) 加茂高
 DNS 馬渕 萌日(2) 大垣北高
 DNS 稲田 悠那(1) 斐太高
 DNS 水野 ゆえ(1) 坂下高
予選 4組
1位 2.30.48 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
2位 2.30.53 山田 ゆい(1) 済美高
3位 2.30.93 浅川 鈴(2) 大垣日大高
4位 2.35.12 斎藤 弥恵(1) 長良高
5位 2.37.27 服部 史渚(2) 恵那高
6位 2.39.83 小崎 優那(1) 大垣北高
7位 2.40.89 沢田 麻莉乃(1) 高山西高
8位 2.56.77 水野 真凪歩(1) 多治見北高
9位 3.08.01 中島 舞桜(2) 富田高
 DNS 堀田 妃乃(2) 武義高
 DNS 山田 真緒(1) 鶯谷高
予選 5組
1位 2.31.30 伊藤 綾音(1) 美濃加茂高
2位 2.31.37 田口 莉子(2) 高山西高
3位 2.32.95 福井 那乃(2) 斐太高
4位 2.38.40 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
5位 2.45.32 神谷 心咲(2) 大垣北高
6位 2.46.54 渡辺 梨々子(2) 岐阜工高
7位 2.48.02 筧 栞音(2) 加納高
8位 2.49.81 佐口 月渚(1) 瑞浪高
 DNS 林 杏樹(1) 加茂高
 DNS 富田 結愛(2) 岐阜農林高
 DNS 杉山 実来(2) 関高
予選 6組
1位 2.31.88 虎井 伶奈(2) 高山西高
2位 2.32.48 久保田 彩奈(2) 瑞浪高
3位 2.32.77 加藤 知映(1) 郡上高
4位 2.37.26 佐伯 真優(2) 長良高
5位 2.40.15 小林 万里子(2) 岐阜高
6位 2.43.28 横田 朋香(1) 鶯谷高
7位 2.47.02 好田 留菜(1) 大垣商高
8位 2.48.46 池田 千恵(2) 加納高
9位 2.49.27 服部 杏夏音(2) 武義高
 DNS 中根 ちな(1) 中京高
準決勝 1組
1位 2.25.13 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
2位 2.26.70 山田 ゆい(1) 済美高
3位 2.27.27 伊藤 綾音(1) 美濃加茂高
4位 2.27.93 虎井 伶奈(2) 高山西高
5位 2.33.12 林 優衣(2) 岐阜高
6位 2.33.92 松本 悠愛(2) 郡上高
7位 2.34.10 浅川 鈴(2) 大垣日大高
8位 2.38.68 村脇 維(2) 加納高
準決勝 2組
1位 2.21.08 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 2.21.52 岩永 好加(1) 美濃加茂高
3位 2.22.80 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
4位 2.26.91 田口 莉子(2) 高山西高
5位 2.30.58 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
6位 2.33.28 加藤 知映(1) 郡上高
7位 2.38.42 久保田 彩奈(2) 瑞浪高
 DNS 福井 那乃(2) 斐太高
決勝
1位 2.14.43 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 2.16.41 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
3位 2.18.12 岩永 好加(1) 美濃加茂高
4位 2.24.29 伊藤 綾音(1) 美濃加茂高
5位 2.24.40 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
6位 2.24.71 田口 莉子(2) 高山西高
7位 2.31.47 山田 ゆい(1) 済美高
8位 2.37.35 虎井 伶奈(2) 高山西高
予選 1組
1位 5.02.52 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 5.03.01 久保 花月(2) 高山西高
3位 5.03.10 服部 七海(1) 東濃実高
4位 5.04.90 表 心音(1) 斐太高
5位 5.07.64 久保田 彩奈(2) 瑞浪高
6位 5.09.42 今井 梨紗子(2) 土岐商高
7位 5.11.02 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
8位 5.21.13 堀 愛(2) 岐阜高
9位 5.26.81 松本 悠愛(2) 郡上高
10位 5.27.85 永冶 花佳(1) 麗沢瑞浪高
11位 5.32.74 小田 久美子(1) 大垣東高
12位 5.35.36 斎藤 弥恵(1) 長良高
13位 5.39.92 草野 そよか(1) 岐阜北高
14位 5.45.51 渡辺 梨々子(2) 岐阜工高
15位 5.47.45 矢野 留里華(2) 県岐阜商高
16位 5.49.37 好田 留菜(1) 大垣商高
17位 5.52.06 松下 朋世(1) 済美高
18位 5.56.81 小崎 優那(1) 大垣北高
19位 6.18.53 尾関 由笑(1) 恵那高
20位 6.52.64 増田 結唯(1) 大垣南高
 DNS 中根 ちな(1) 中京高
 DNS 杉本 絢音(2) 関高
予選 2組
1位 4.58.68 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
2位 5.01.76 伊藤 花香(2) 大垣日大高
3位 5.03.02 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
4位 5.03.42 酒井 凛花(2) 中津商高
5位 5.03.68 玉田 心羽(2) 高山西高
6位 5.20.96 熊崎 七美(2) 可児工高
7位 5.21.82 服部 史渚(2) 恵那高
8位 5.24.74 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
9位 5.26.24 大洞 美春(2) 斐太高
10位 5.27.21 北島 陽彩(2) 大垣東高
11位 5.29.74 平墳 亜希(2) 大垣商高
12位 5.38.02 大坪 心結(1) 郡上高
13位 5.38.27 神谷 心咲(2) 大垣北高
14位 5.42.77 服部 友海(1) 東濃実高
15位 5.46.77 細江 希(1) 土岐商高
16位 5.48.59 中島 唯華(2) 関高
17位 5.54.87 渡辺 凛(1) 武義高
18位 6.03.28 水野 真凪歩(1) 多治見北高
19位 6.09.72 佐口 月渚(1) 瑞浪高
20位 6.29.14 若尾 侑奈(1) 多治見高
21位 6.47.68 富田 結愛(2) 岐阜農林高
 DNS 手島 紡(2) 岐山高
予選 3組
1位 5.02.42 波夛野 陽菜(1) 岐阜高
2位 5.03.25 岩永 好加(1) 美濃加茂高
3位 5.04.68 柳原 麻央(2) 大垣日大高
4位 5.05.56 田口 莉子(2) 高山西高
5位 5.06.68 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
6位 5.06.87 松波 伶奈(2) 県岐阜商高
7位 5.08.28 村脇 維(2) 加納高
8位 5.20.20 布施 帆香(2) 大垣東高
9位 5.23.71 佐野 来実(1) 関高
10位 5.25.46 木村 朱里(1) 東濃実高
11位 5.27.31 太田 小遥(2) 市関商工高
12位 5.31.39 高橋 千賀(1) 郡上高
13位 5.32.03 藤田 智咲(2) 大垣南高
14位 5.36.38 広瀬 凛(1) 市岐阜商高
15位 5.36.88 浅井 琴音(1) 岐阜農林高
16位 5.47.98 瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
17位 5.59.21 酒井 芭奈(1) 大垣商高
18位 6.21.28 馬渕 萌日(2) 大垣北高
19位 6.23.86 堀田 妃乃(2) 武義高
20位 7.12.55 服部 純香(1) 各務原高
 DNS 松島 泉実(1) 大垣養老高
 DNS 大矢 真理子(2) 多治見北高
決勝
1位 4.39.76 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 4.41.81 伊藤 花香(2) 大垣日大高
3位 4.42.02 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
4位 4.43.35 久保 花月(2) 高山西高
5位 4.49.71 波夛野 陽菜(1) 岐阜高
6位 4.51.43 服部 七海(1) 東濃実高
7位 4.57.52 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
8位 4.57.65 岩永 好加(1) 美濃加茂高
9位 4.58.07 表 心音(1) 斐太高
10位 4.59.85 酒井 凛花(2) 中津商高
11位 5.00.10 田口 莉子(2) 高山西高
12位 5.00.66 柳原 麻央(2) 大垣日大高
13位 5.07.53 松波 伶奈(2) 県岐阜商高
14位 5.07.89 玉田 心羽(2) 高山西高
15位 5.08.61 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
16位 5.11.13 久保田 彩奈(2) 瑞浪高
タイムレース 1組
1位 11.36.93 安藤 希良里(1) 済美高
2位 11.41.45 山内 菜穂(1) 岐阜高
3位 11.51.31 太田 小遥(2) 市関商工高
4位 11.58.31 松島 泉実(1) 大垣養老高
5位 12.01.48 高橋 千賀(1) 郡上高
6位 12.07.10 長田 紗幸(1) 県岐阜商高
7位 12.21.46 織橋 希(2) 県岐阜商高
8位 12.25.30 服部 友海(1) 東濃実高
9位 12.26.15 大坪 心結(1) 郡上高
10位 12.27.84 細江 希(1) 土岐商高
11位 12.31.44 酒向 都安(2) 関高
12位 12.51.00 渡辺 凛(1) 武義高
13位 12.54.92 佐野 来実(1) 関高
14位 13.14.45 三宅 璃奈(2) 富田高
15位 13.14.69 酒井 芭奈(1) 大垣商高
16位 14.42.41 羽田野 愛恵(2) 岐阜高専
タイムレース 2組
1位 10.21.60 久保 花月(2) 高山西高
2位 10.25.90 波夛野 陽菜(1) 岐阜高
3位 10.26.40 伊藤 花香(2) 大垣日大高
4位 10.27.49 長瀬 里菜(2) 高山西高
5位 10.36.12 服部 七海(1) 東濃実高
6位 10.44.26 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
7位 10.48.29 柳原 麻央(2) 大垣日大高
8位 11.00.58 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
9位 11.04.04 松波 伶奈(2) 県岐阜商高
10位 11.17.42 大谷 紗奈(2) 高山西高
11位 11.19.89 今井 梨紗子(2) 土岐商高
12位 11.23.47 松原 実柑(2) 美濃加茂高
13位 11.26.27 堀 愛(2) 岐阜高
14位 11.33.01 宇佐見 和奏(2) 美濃加茂高
15位 11.46.64 熊崎 七美(2) 可児工高
16位 12.01.56 富田 乎姫(2) 加茂高
17位 12.06.97 永冶 花佳(1) 麗沢瑞浪高
18位 13.32.63 黒原 優香(2) 大垣日大高
 DNS 河合 愛結奈(1) 斐太高
 DNS 表 心音(1) 斐太高
予選 1組 (0.1)
1位 15.18 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
2位 17.84 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
3位 18.30 水野 友鈴(1) 中京高
4位 19.38 吉村 優杏(1) 岐阜北高
 DNS 二ノ宮 久琉美(2) 県岐阜商高
 DNS 浅井 珠理(1) 岐山高
 DSQ 長瀬 晴美(2) 長良高
予選 2組 (0.0)
1位 15.89 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
2位 16.12 内山 果保(1) 大垣商高
3位 16.41 石田 愛湖(1) 済美高
4位 17.67 和田 英美里(1) 関高
5位 19.11 加藤 優依(1) 麗沢瑞浪高
6位 20.21 谷藤 悠佳(2) 各務原西高
7位 20.54 足立 愛奈(1) 岐阜北高
予選 3組 (0.4)
1位 15.85 細井 咲希(1) 大垣東高
2位 16.96 加藤 優花(1) 大垣商高
3位 17.27 佐藤 椛(2) 美濃加茂高
4位 18.04 三宅 加偉(1) 県岐阜商高
5位 19.51 宮内 彩寧(2) 岐阜北高
 DNS 吉田 茉央(2) 岐山高
予選 4組 (0.8)
1位 16.85 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
2位 17.25 堀 凪沙(2) 加納高
3位 17.88 幸脇 姫菜(1) 中津商高
4位 18.48 安藤 心菜(1) 麗沢瑞浪高
5位 19.31 中井 咲良(1) 土岐商高
6位 20.45 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
決勝 (-0.4)
1位 15.40 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
2位 15.60 細井 咲希(1) 大垣東高
3位 15.91 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
4位 16.02 石田 愛湖(1) 済美高
5位 16.11 内山 果保(1) 大垣商高
6位 16.52 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
7位 17.09 加藤 優花(1) 大垣商高
8位 17.09 堀 凪沙(2) 加納高
オープン (0.7)
1位 14.36 蒲 凛香(3) 日枝中高
予選 1組
1位 68.81 石田 愛湖(1) 済美高
2位 72.77 朱 雅秋(2) 関高
3位 75.97 河村 恵来(1) 羽島北高
4位 79.33 部田 真央(2) 加納高
 DNS 加藤 はるな(2) 武義高
 DNS 小瀬木 優香(1) 坂下高
 DNF 酒向 百香(1) 市岐阜商高
予選 2組
1位 69.66 安藤 心菜(1) 麗沢瑞浪高
2位 70.01 駒田 典花(1) 岐阜農林高
3位 73.48 加藤 百菜(2) 済美高
4位 75.68 和田 英美里(1) 関高
5位 78.54 安田 英里香(2) 加納高
 DNS 益田 彩良(1) 高山西高
 DNS 細井 咲希(1) 大垣東高
予選 3組
1位 70.12 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
2位 70.86 堀 凪沙(2) 加納高
3位 70.88 佐藤 椛(2) 美濃加茂高
4位 72.85 中井 芹菜(2) 岐阜高
5位 78.63 安藤 榎文(1) 市関商工高
6位 86.49 二ノ宮 久琉美(2) 県岐阜商高
決勝
1位 67.50 石田 愛湖(1) 済美高
1位 64.36 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 67.65 安藤 心菜(1) 麗沢瑞浪高
3位 69.09 駒田 典花(1) 岐阜農林高
4位 70.31 朱 雅秋(2) 関高
5位 71.85 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
6位 71.88 佐藤 椛(2) 美濃加茂高
7位 71.95 堀 凪沙(2) 加納高
8位 75.02 中井 芹菜(2) 岐阜高
決勝
1位 26.59.59 宇佐見 和奏(2) 美濃加茂高
2位 29.48.21 小林 万里子(2) 岐阜高
3位 29.51.61 松原 実柑(2) 美濃加茂高
4位 32.13.40 城山 楓華(2) 美濃加茂高
5位 32.29.53 山内 菜穂(1) 岐阜高
6位 36.04.19 稲田 悠那(1) 斐太高
 DNS 小西 美佑佳(2) 長良高
予選 1組
1位 48.41岐阜高
2位 50.72美濃加茂高
3位 51.28市岐阜商高
4位 52.18大垣北高
5位 52.47長良高
6位 52.87飛騨高山高
7位 53.56岐阜北高
8位 53.59武義高
9位 55.56恵那高
予選 2組
1位 47.44済美高
2位 50.11大垣商高
3位 51.86中津商高
4位 52.14関高
5位 52.29岐阜農林高
6位 52.62鶯谷高
 DNS岐阜城北高
 DNS市関商工高
予選 3組
1位 51.58県岐阜商高
2位 52.59斐太高
3位 52.86加茂高
4位 53.20東濃実高
5位 54.95岐山高
6位 59.15麗沢瑞浪高
 DNS高山西高
 DNS多治見北高
決勝
1位 47.17済美高
2位 48.18岐阜高
3位 50.12美濃加茂高
4位 50.40大垣商高
5位 50.74市岐阜商高
6位 50.92県岐阜商高
7位 51.27中津商高
8位 51.73関高
予選 1組
1位 3.59.01済美高
2位 4.03.53岐阜高
3位 4.22.61加納高
4位 4.28.37長良高
5位 4.34.83市関商工高
 DNS斐太高
 DNS郡上高
予選 2組
1位 4.18.53大垣商高
2位 4.19.93中津商高
3位 4.25.16聖マリア女学院高
4位 4.27.89県岐阜商高
5位 4.40.32鶯谷高
 DNS恵那高
 DNS岐阜農林高
予選 3組
1位 4.18.11東濃実高
2位 4.24.22関高
3位 4.24.89美濃加茂高
4位 4.45.41大垣北高
 DNS高山西高
 DNS武義高
 DNS多治見北高
 DNS大垣養老高
決勝
1位 3.54.34済美高
2位 4.03.03岐阜高
3位 4.15.29東濃実高
4位 4.16.95大垣商高
5位 4.18.41中津商高
6位 4.18.57美濃加茂高
7位 4.19.65加納高
8位 4.25.02関高
決勝
1位 1.57 中村 煌浬(2) 大垣東高
2位 1.57 中山 鈴菜(1) 中京高
3位 1.48 奥田 真白(1) 済美高
4位 1.45 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
4位 1.45 白木 美宇(2) 加納高
6位 1.45 堀江 奈央(2) 県岐阜商高
7位 1.40 長屋 瑠蘭(1) 中津商高
7位 1.40 東園 紗李(1) 済美高
9位 1.40 加藤 優依(1) 麗沢瑞浪高
10位 1.40 藤原 彩香(1) 大垣北高
11位 1.35 保木 麻愛(1) 飛騨高山高
12位 1.35 高橋 栞莉(2) 岐阜高
12位 1.35 山田 琴菜(2) 岐阜工高
14位 1.35 羽賀 くるみ(1) 岐阜北高
15位 1.30 鷲見 くるみ(2) 鶯谷高
 NM 村岡 采実(1) 岐阜北高
 DNS 井奈波 鈴(2) 岐阜総合学園高
 DNS 古林 璃音(2) 岐阜城北高
 NM 小森 心裕(1) 加茂高
 NM 小酒井 伶依(2) 美濃加茂高
 DNS 尾関 真緒(2) 岐阜総合学園高
 NM 平林 恵果(2) 武義高
 DNS 水野 由奈(1) 市岐阜商高
 NM 番 実花菜(1) 加納高
決勝
1位 2.70 小林 涼佳(2) 岐阜総合学園高
2位 2.60 矢野 由輝菜(1) 美濃加茂高
3位 2.50 井奈波 鈴(2) 岐阜総合学園高
4位 2.00 持田 舞花(2) 多治見工高
5位 2.00 和多野 咲衣(1) 県岐阜商高
 DNS 尾関 真緒(2) 岐阜総合学園高
決勝
1位 5.35 (-0.6) 田中 榛那(2) 大垣商高
2位 5.33 (-0.1) 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
3位 5.11 (-0.6) 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
4位 5.09 (0.8) 桂木 風歌(2) 高山西高
5位 4.96 (0.0) 大橋 寧寧(2) 中津商高
6位 4.95 (0.0) 森 絢音(2) 済美高
7位 4.91 (0.8) 小栗 柚月(1) 関高
8位 4.89 (0.9) 古田 透野(2) 斐太高
9位 4.85 (-0.9) 清水 希愛(2) 美濃加茂高
10位 4.81 (0.0) 肥田 心実(2) 岐阜高
11位 4.75 (0.3) 沢部 晴菜(1) 関高
12位 4.69 (-1.1) 石垣 宙(1) 済美高
13位 4.64 (0.6) 荒川 美優(2) 大垣南高
14位 4.60 (0.2) 長縄 栞奈(2) 岐阜北高
15位 4.58 (1.1) 鈴木 理子(1) 郡上高
16位 4.57 (-0.9) 水野 昊架(2) 大垣北高
17位 4.53 (0.4) 中井 咲良(1) 土岐商高
 NM 福屋 りるは(1) 各務原西高
 NM 下村 若菜(1) 東濃実高
 NM 中家 颯希(1) 吉城高
 NM 佐々木 愛音(1) 中津高
 DNS 各務 直子(1) 鶯谷高
 NM 坂 りりな(1) 各務原西高
 NM 坂井田 朱華(2) 長良高
 NM 堀部 加奈(2) 加茂高
 NM 大橋 歩佳(1) 大垣商高
 NM 安井 美波(1) 加茂高
 DNS 宮崎 紗也香(1) 本巣松陽高
 DNS 小林 涼佳(2) 岐阜総合学園高
 NM 後藤 わこ(2) 武義高
 NM 斎藤 百々音(1) 各務原西高
 DNS 桜井 日菜(1) 武義高
 DNS 榎 いりあ(1) 斐太高
 DNS 水野 由奈(1) 市岐阜商高
 NM 池井戸 萌(2) 大垣日大高
 DNS 渡辺 未乃莉(1) 麗沢瑞浪高
 NM 鈴木 稀咲(1) 中京高
 NM 関戸 唯(1) 市関商工高
 NM 飯野 凪紗(2) 岐阜工高
 NM 高田 莉央(2) 東濃実高
 DNS 鳴海 華凛(1) 吉城高
 NM 黒河内 結菜(2) 市岐阜商高
 NM 藤根 佑妃(1) 岐阜高
 NM 西村 花音(2) 羽島北高
 DNS 鈴木 みお(1) 岐阜北高
決勝
1位 10.68 (1.4) 加藤 亜沙日(2) 岐阜高専
2位 10.66 (-0.1) 桂木 風歌(2) 高山西高
3位 10.60 (1.6) 鈴木 稀咲(1) 中京高
4位 10.13 (0.3) 和多野 咲衣(1) 県岐阜商高
5位 10.07 (0.6) 肥田 心実(2) 岐阜高
6位 10.01 (-0.8) 沢部 晴菜(1) 関高
7位 9.91 (1.7) 飯野 凪紗(2) 岐阜工高
8位 9.60 (-1.7) 中山 鈴菜(1) 中京高
9位 9.55 (0.2) 中村 煌浬(2) 大垣東高
10位 9.52 (-2.0) 森 絢音(2) 済美高
11位 9.51 (-0.3) 加藤 はるな(2) 武義高
12位 9.26 (-0.2) 東園 紗李(1) 済美高
 NM 常見 芽香(2) 岐阜高
 DNS 西村 花音(2) 羽島北高
 NM 藤根 佑妃(1) 岐阜高
 DNS 奥田 真白(1) 済美高
決勝
1位 11.56 前田 優海亜(2) 済美高
2位 9.61 横地 ひとみ(1) 岐阜高専
3位 9.40 新川 凛(2) 市岐阜商高
4位 8.82 鎌倉 有希(2) 済美高
5位 8.81 村瀬 海菜(1) 市関商工高
6位 8.79 林 陽夏穂(2) 市岐阜商高
7位 8.74 大島 寛奈(1) 多治見北高
8位 8.06 三井 蒼葉(1) 高山西高
9位 7.50 清水 奏向(2) 大垣北高
10位 7.50 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
11位 7.09 林 さゆみ(1) 鶯谷高
12位 7.08 森 由妃(1) 中津商高
13位 6.87 岡田 侑子(1) 多治見北高
14位 6.43 加藤 玲那(2) 岐阜清流高特高
15位 6.38 鈴木 愛里(1) 坂下高
16位 6.10 横地 海咲(1) 武義高
 DNS 黒木 菜帆(1) 岐阜総合学園高
 NM 川合 芽衣(1) 岐阜高専
 NM 酒井 楓(1) 済美高
 DNS 野田 圭音(2) 岐阜総合学園高
決勝
1位 34.95 桜井 希美(2) 済美高
2位 33.20 兼松 優羽(2) 済美高
3位 31.59 林 陽夏穂(2) 市岐阜商高
4位 28.76 鎌倉 有希(2) 済美高
5位 27.30 森 由妃(1) 中津商高
6位 26.68 大島 寛奈(1) 多治見北高
7位 24.21 近藤 菜々美(2) 岐阜農林高
8位 22.78 横地 ひとみ(1) 岐阜高専
9位 21.19 三井 蒼葉(1) 高山西高
10位 20.87 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
11位 20.44 岡田 侑子(1) 多治見北高
12位 19.81 杉山 芽生(2) 聖マリア女学院高
13位 17.89 マイムラ カミラ(2) 聖マリア女学院高
14位 17.41 上村 美結(1) 郡上高
15位 17.25 竹下 葵(2) 美濃加茂高
16位 16.54 村瀬 海菜(1) 市関商工高
 NM 加藤 杏奈(1) 麗沢瑞浪高
 NM 加藤 玲那(2) 岐阜清流高特高
 DNS 朝田 千裕(2) 武義高
 NM 石原 由唯(1) 麗沢瑞浪高
 NM 横地 海咲(1) 武義高
 NM 佐藤 小春(1) 武義高
決勝
1位 44.29 兼松 優羽(2) 済美高
2位 42.62 清水 祐月(2) 市岐阜商高
3位 42.12 前田 優海亜(2) 済美高
4位 37.86 新川 凛(2) 市岐阜商高
5位 33.72 野田 圭音(2) 岐阜総合学園高
6位 31.86 岡田 一華(2) 岐阜高
7位 27.23 黒木 菜帆(1) 岐阜総合学園高
8位 26.93 三輪 莉加(2) 大垣養老高
9位 25.66 坂中 想(2) 岐阜高
10位 24.08 酒井 楓(1) 済美高
11位 23.78 亀山 はな乃(1) 岐阜高
決勝
1位 53.47 桜井 希美(2) 済美高
2位 43.17 朝田 千裕(2) 武義高
3位 38.13 日置 怜那(1) 岐阜高専
4位 36.83 清水 祐月(2) 市岐阜商高
5位 32.52 由井 文乃(2) 岐阜北高
6位 32.34 長瀬 晴美(2) 長良高
7位 31.34 近藤 菜々美(2) 岐阜農林高
8位 28.63 佐藤 小春(1) 武義高
9位 26.33 水谷 優月(2) 海津明誠高
10位 25.96 鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
11位 24.69 吉仲 莉子(1) 大垣北高
12位 23.77 田中 志歩(1) 大垣養老高
13位 23.55 杉山 芽生(2) 聖マリア女学院高
14位 23.36 森島 雪音(1) 県岐阜商高
15位 22.32 竹下 葵(2) 美濃加茂高
16位 22.00 西尾 萌(2) 中津商高
17位 21.87 木村 さくら(2) 中津高
 DNS 矢野 由輝菜(1) 美濃加茂高
 NM 石原 瑚乃香(2) 吉城高
 NM 鈴木 愛里(1) 坂下高
 NM 金森 綾(2) 羽島高
 NM 古畑 彩香里(1) 中津高
 NM 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
 NM 岡田 琉奈(1) 中津高

コメント