三重県高校新人陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

三重県高校新人陸上

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2022年9月17日

三重県高校新人陸上2022

予選 1組 (1.0)
1位 11.07 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 11.77 中西 康真(2) 鈴鹿高
3位 11.84 西山 哲矢(2) 伊勢工高
4位 12.10 石田 航士(1) 神戸高
5位 12.57 長谷川 寛人(1) 高田高
6位 12.74 宮崎 大基(1) 津工高
7位 12.99 中村 涼空(2) 明野高
8位 13.93 斎藤 流碧(1) 菰野高
 DNS 村田 侑斗(2) 津東高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.26 松永 陸(2) 四日市工高
2位 11.97 川端 藍斗(1) 尾鷲高
3位 12.33 中森 大智(1) 伊賀白鳳高
4位 12.42 片岡 波来真(1) 津高
5位 12.46 黒岩 洋仁(1) 伊勢学園高
6位 12.71 荒川 優翔(2) あけぼの学園高
7位 14.92 大島 宏太(2) 大橋学園高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
 DNS 伊藤 吏功(2) 四日市農芸高
予選 3組 (-0.8)
1位 11.33 永安 正弥(2) 上野高
2位 11.66 中西 政斗(1) 稲生高
3位 11.88 別所 樹(1) 津西高
4位 12.00 三宅 風徹(2) 松阪高
5位 12.10 村部 文慶(1) 四日市農芸高
6位 12.52 岩田 悠佑(1) 津東高
7位 12.74 前川 惇人(1) 久居高
8位 13.06 テレス ガブリエル(1) 津工高
 DNS 佐藤 陽都(1) 暁高
予選 4組 (0.5)
1位 11.25 土井根 慶(2) 宇治山田商高
2位 11.90 舘 優介(2) 四日市高
3位 11.93 加藤 勇杜(1) 津高
4位 12.09 山本 佳知(1) 鈴鹿高
5位 12.20 岡 瑶介(2) 鳥羽商船高専
6位 12.44 永野 貴重(2) 亀山高
7位 12.81 阪田 幸大(1) 近大高専
8位 13.20 出口 晃(1) 伊勢高
 DSQ 松井 玲穏(1) 暁高
予選 5組 (2.0)
1位 11.38 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
2位 11.43 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
3位 11.84 松永 悠叶(1) 四日市南高
4位 11.89 伊藤 奏都(2) 津東高
5位 12.24 藤田 晴敏(1) 亀山高
6位 12.53 佐野 颯汰(1) 高田高
7位 12.83 古沢 勘太(2) 川越高
8位 13.01 谷口 大和(1) 明野高
 DNS 横道 瑠樹(2) 津田学園高
予選 6組 (0.2)
1位 11.74 竹内 楓兼(2) 皇学館高
2位 11.77 吉沢 凛太(2) 尾鷲高
3位 11.95 山口 朔矢(1) 高田高
4位 12.16 上原 龍聖(1) 伊賀白鳳高
5位 12.27 森 悠輔(2) 四日市南高
6位 12.39 佐々木 裕斗(2) 川越高
7位 12.52 稲垣 志優(2) 四日市西高
8位 12.64 出口 嵐丸(1) 宇治山田高
9位 13.19 新村 莉永羽(2) 菰野高
予選 7組 (0.9)
1位 11.19 井村 凛一(2) 宇治山田商高
2位 11.59 矢尾 幸樹(2) 三重高
3位 11.68 中村 彰人(2) 伊勢工高
4位 12.18 加納 優輝(2) 四日市南高
5位 12.19 山崎 理生(1) 宇治山田高
6位 12.20 小林 亮俊(1) 川越高
7位 12.50 赤倉 元心(2) 神戸高
8位 12.61 松嶋 一真(1) 伊勢高
9位 13.48 伊東 波流乃(2) 菰野高
予選 8組 (-0.4)
1位 11.39 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
2位 11.82 中山 璃久(1) 四日市高
3位 12.05 渡壁 響希(2) 久居高
4位 12.06 寺谷 優樹(2) 四日市四郷高
5位 12.09 渡辺 恭祐(1) 神戸高
6位 12.51 中野 智紀(2) 鈴鹿中等高
7位 12.96 山名 将生(1) 明野高
8位 13.31 杉本 優太(2) 大橋学園高
 DNS 小倉 晴斗(2) いなべ総合学園高
予選 9組 (0.0)
1位 11.39 中田 翔己(2) 四日市西高
2位 11.51 吉福 怜央(1) 上野高
3位 11.97 森本 雄登(2) 松阪高
4位 12.00 大川 大和(1) 鈴鹿高専
5位 12.15 藤岡 慶政(1) 近大高専
6位 12.29 市川 貴埜(1) 津田学園高
7位 12.71 折戸 瀬名(1) いなべ総合学園高
8位 12.85 岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
9位 13.58 清水 帯刀(1) 名張青峰高
予選 10組 (-0.5)
1位 11.35 小川 碧斗(1) 津西高
2位 11.83 笠木 颯斗(2) 稲生高
3位 11.92 乾 光汰(1) 上野高
4位 11.95 篠原 太一(2) 津商高
5位 12.33 小林 伸之輔(1) 三重高
6位 13.17 鈴木シイバ エドアルド(1) あけぼの学園高
7位 13.22 東 明日珈(1) 鳥羽高
8位 14.12 竹村 波瑠(1) 大橋学園高
 DNS 山口 煌弥(2) 四日市工高
予選 11組 (0.5)
1位 11.40 山際 匠(2) 皇学館高
2位 11.73 伊藤 優佑(2) 桑名西高
3位 11.81 坂本 佑生(1) 伊勢学園高
4位 12.04 上田 龍汰(1) 四日市中央工高
5位 12.09 水越 慎吾(2) 四日市四郷高
6位 12.10 岩田 聖弥(1) 近大高専
7位 12.46 松本 幸樹(2) 南伊勢高
 DNS 諸岡 勇心(2) 海星高
 DNS 青木 麗樹(2) 白山高
予選 12組 (0.8)
1位 11.28 山下 慶(2) 尾鷲高
2位 11.61 山根 稜平(2) 四日市工高
3位 11.65 向井 洸翔(2) 津田学園高
4位 12.12 河野 留依(2) 四日市中央工高
5位 12.51 奥田 智也(2) 久居高
6位 14.09 鈴木 颯太(2) 久居農林高
 DNS 御手洗 智也(2) 桑名北高
 DNS 儀賀 美乃輔(1) 鈴鹿高専
予選 13組 (0.4)
1位 11.49 水谷 杜泉(2) 桑名高
2位 12.03 梶原 勝太(1) 南伊勢高
3位 12.22 荒木田 州(2) 伊勢高
4位 12.25 井山 幹大(2) 四日市中央工高
5位 12.34 中須 樹生(1) 石薬師高
6位 12.74 福西 知哉(2) 松阪高
7位 13.68 中岡 侑大(2) 桑名北高
8位 13.68 高士 将来(1) 久居農林高
予選 14組 (1.6)
1位 11.50 西田 匠(2) 皇学館高
2位 11.50 萩原 幸星(2) 伊勢学園高
3位 12.18 水野 悠晴(1) 海星高
4位 12.25 中村 奏斗(2) 松阪工高
5位 12.39 杉山 修太郎(2) 鈴鹿高専
6位 13.92 福堀 由唯杜(1) 石薬師高
 DNS 水谷 璃久(2) 桑名工高
 DNS 浅生 人愛(1) 久居農林高
予選 15組 (0.0)
1位 11.60 鷹野 大樹(2) 伊勢工高
2位 11.61 大橋 凌太(2) 稲生高
3位 11.81 松井 大樹(1) 伊賀白鳳高
4位 12.20 田中 葵(2) 桑名北高
5位 13.32 伊藤 直(2) 桑名工高
6位 13.65 油田 晃佑(1) 鈴鹿中等高
 DNS 福田 龍樹(1) 四日市四郷高
 DNS 城田 悠佑(1) いなべ総合学園高
予選 16組 (-1.3)
1位 11.80 南牟礼 健心(1) 津高
2位 11.81 堤 勇翔(2) 三重高
3位 12.21 野村 吏市(1) 鳥羽高
4位 12.54 前川 稜斗(2) 津工高
5位 12.83 林口 京平(2) 名張青峰高
6位 13.20 辻 泰聖(1) 四日市農芸高
7位 14.48 三井 健輔(1) 白子高
 DNS 前川 真誉(1) 津西高
予選 17組 (-1.7)
1位 11.74 田中 拓海(2) 桑名工高
2位 11.85 安川 侑希(1) 桑名西高
3位 12.38 永井 翔大(2) 暁高
4位 13.19 津本 寿成(2) 四日市西高
5位 13.37 林 稜祐(1) 四日市高
 DNS 曲田 優斗(2) 亀山高
 DNS 大西 侑透(1) 松阪工高
 DNS 三浦 健慎(2) 南伊勢高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 11.06 松永 陸(2) 四日市工高
2位 11.17 土井根 慶(2) 宇治山田商高
3位 11.35 水谷 杜泉(2) 桑名高
4位 11.37 中田 翔己(2) 四日市西高
5位 11.63 田中 拓海(2) 桑名工高
 DNS 大橋 凌太(2) 稲生高
 DNS 矢尾 幸樹(2) 三重高
 DNS 竹内 楓兼(2) 皇学館高
準決勝 2組 (1.7)
1位 10.60 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 11.11 永安 正弥(2) 上野高
3位 11.16 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
4位 11.37 萩原 幸星(2) 伊勢学園高
5位 11.38 小川 碧斗(1) 津西高
6位 11.50 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
7位 11.53 向井 洸翔(2) 津田学園高
8位 11.55 西田 匠(2) 皇学館高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 11.12 井村 凛一(2) 宇治山田商高
2位 11.24 山下 慶(2) 尾鷲高
3位 11.32 山際 匠(2) 皇学館高
4位 11.34 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
5位 11.46 鷹野 大樹(2) 伊勢工高
6位 11.48 吉福 怜央(1) 上野高
7位 11.62 南牟礼 健心(1) 津高
8位 11.63 山根 稜平(2) 四日市工高
決勝 (0.8)
1位 10.59 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
2位 11.06 松永 陸(2) 四日市工高
3位 11.10 井村 凛一(2) 宇治山田商高
4位 11.11 土井根 慶(2) 宇治山田商高
5位 11.11 永安 正弥(2) 上野高
6位 11.13 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
7位 11.22 山下 慶(2) 尾鷲高
8位 11.32 山際 匠(2) 皇学館高
予選 1組 (1.6)
1位 22.34 永安 正弥(2) 上野高
2位 23.27 中西 政斗(1) 稲生高
3位 23.75 藤森 大晴(1) 四日市高
4位 23.92 来馬 光希(2) 海星高
5位 25.32 永野 貴重(2) 亀山高
6位 27.06 荒木 陽斗(1) 鈴鹿高専
 DNS 中村 比呂(1) 桑名西高
予選 2組 (-0.3)
1位 23.16 伊藤 颯大(2) 近大高専
2位 23.58 渡壁 響希(2) 久居高
3位 24.80 繁田 陸生(1) 四日市中央工高
4位 25.35 中村 奏斗(2) 松阪工高
5位 25.61 宮崎 大基(1) 津工高
6位 26.91 谷口 大和(1) 明野高
7位 30.76 緒方 英二(2) 鈴鹿中等高
予選 3組 (2.4)
1位 22.26 吉田 有輝(2) 四日市工高
2位 23.09 南牟礼 健心(1) 津高
3位 25.05 杉山 修太郎(2) 鈴鹿高専
4位 25.89 辻 泰聖(1) 四日市農芸高
5位 27.00 吉田 陸(1) 暁高
 DNS 下村 修司(2) 伊勢工高
 DNS 南林 龍騎(1) 久居農林高
予選 4組 (0.4)
1位 22.33 土井根 慶(2) 宇治山田商高
2位 22.95 小川 碧斗(1) 津西高
3位 25.09 渡邉 太喜(1) 四日市中央工高
4位 25.21 稲垣 志優(2) 四日市西高
5位 25.28 林 拓努(1) 津田学園高
6位 27.01 小坂 皇雅(1) 松阪工高
 DNS 小野 透麻(1) 四日市四郷高
予選 5組 (0.8)
1位 22.00 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 22.76 新家 鋭晟(2) 四日市工高
3位 23.76 安川 侑希(1) 桑名西高
4位 24.36 豊田 悠介(1) 津東高
5位 27.20 杉本 優太(2) 大橋学園高
 DNS 中須 樹生(1) 石薬師高
 DNS 横道 瑠樹(2) 津田学園高
 DNS 前川 稜斗(2) 津工高
予選 6組 (0.5)
1位 22.95 中山 璃久(1) 四日市高
2位 23.78 伊藤 奏都(2) 津東高
3位 24.09 野村 吏市(1) 鳥羽高
4位 24.31 水野 悠晴(1) 海星高
5位 24.78 境 隆佑(1) 四日市西高
6位 25.48 中野 智紀(2) 鈴鹿中等高
7位 25.57 島田 健太郎(1) 津商高
 DNS 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
予選 7組 (0.2)
1位 22.82 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
2位 23.42 田中 拓海(2) 桑名工高
3位 23.98 石田 航士(1) 神戸高
4位 24.71 村部 文慶(1) 四日市農芸高
5位 25.82 播 卓磨(1) 松阪高
6位 25.87 奥村 政哉(2) 尾鷲高
7位 27.96 安田 慶乃介(1) 津田学園高
 DNS 小林 大輝(1) 鈴鹿高
予選 8組 (-1.2)
1位 22.97 安達 瑛士(2) 四日市南高
2位 23.18 宮崎 恭輔(1) 桑名西高
3位 23.26 伴 優英(2) 高田高
4位 23.35 吉福 怜央(1) 上野高
5位 24.45 山川 雄大(2) 神戸高
6位 25.90 藤巻 拓真(2) 津西高
 DNS 前橋 一輝(2) 桑名高
 DNS 田所 辰基(1) 松阪工高
予選 9組 (-0.9)
1位 22.85 塚原 達也(2) 神戸高
2位 24.42 川北 嶺煌(2) 四日市南高
3位 24.74 安藤 颯真(2) 桑名工高
4位 24.82 乾 光汰(1) 上野高
5位 25.63 松本 晴登(1) 津東高
 DNS 福井 晴渡(1) 伊勢高
 DNS 秋月 智貴(1) 川越高
 DNS 三浦 健慎(2) 南伊勢高
予選 10組 (-1.1)
1位 22.71 山本 悠生(2) 宇治山田商高
2位 23.52 生川 奏斗(2) 四日市四郷高
3位 24.31 藤岡 慶政(1) 近大高専
4位 24.42 篠原 太一(2) 津商高
5位 24.54 上原 龍聖(1) 伊賀白鳳高
6位 25.55 奥田 智也(2) 久居高
 DNS 高野 洪太(1) 桑名工高
 DNS 諸岡 勇心(2) 海星高
予選 11組 (0.6)
1位 22.53 岡 秀磨(1) 皇学館高
2位 23.40 佐野 怜央(1) 三重高
3位 23.55 萩原 幸星(2) 伊勢学園高
4位 23.65 松井 大樹(1) 伊賀白鳳高
5位 24.58 片岡 波来真(1) 津高
6位 24.98 今村 瑛佑(2) 鈴鹿高専
7位 25.58 松本 幸樹(2) 南伊勢高
 DSQ 堀 涼太郎(1) 稲生高
予選 12組 (-0.7)
1位 22.91 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
2位 23.04 矢尾 幸樹(2) 三重高
3位 24.29 舘 優介(2) 四日市高
4位 24.47 片山 陽斗(1) 川越高
5位 24.56 山本 啓太(1) 相可高
6位 25.98 出口 嵐丸(1) 宇治山田高
7位 28.17 油田 晃佑(1) 鈴鹿中等高
 DNS 青谷 拓実(2) 鈴鹿高
予選 13組 (1.5)
1位 22.41 粟飯原 圭吾(1) 四日市工高
2位 24.38 富谷 勇太(2) いなべ総合学園高
3位 26.13 伊東 漣(2) 暁高
4位 27.24 野村 夢斗(1) 四日市中央工高
 DNS 中西 圭佑(1) 津高
 DNS 杉原 晴明(1) 川越高
 DNS 水谷 杜泉(2) 桑名高
 DNS 鷹野 大樹(2) 伊勢工高
予選 14組 (0.3)
1位 22.89 中田 翔己(2) 四日市西高
2位 23.90 前田 琉翔(1) 亀山高
3位 23.97 森本 雄登(2) 松阪高
4位 25.38 長谷川 寛人(1) 高田高
5位 26.64 久木 涼介(1) 久居高
 DNS 砂押 天雅(2) 四日市四郷高
 DNS 辻 光正(2) 伊勢高
 DNS 西山 哲矢(2) 伊勢工高
予選 15組 (-1.0)
1位 23.28 石原 愛翔(2) いなべ総合学園高
2位 23.49 田中 大馳(2) 近大高専
3位 24.03 松永 悠叶(1) 四日市南高
4位 24.89 岡島 暖太(2) 相可高
5位 25.29 西村 隆之介(1) 高田高
6位 25.30 ハエ田 優人(1) 白子高
7位 25.57 今井 悠翔(1) 伊勢高
8位 26.21 松井 玲穏(1) 暁高
予選 16組 (-1.2)
1位 22.70 倉井 星碧(1) 皇学館高
2位 23.61 堤 勇翔(2) 三重高
3位 24.09 三宅 風徹(2) 松阪高
4位 24.48 近藤 巧望(2) いなべ総合学園高
5位 24.73 坂本 佑生(1) 伊勢学園高
6位 25.09 松本 龍之介(2) 津西高
7位 27.36 山本 唯斗(1) 明野高
 DNS 福堀 由唯杜(1) 石薬師高
決勝 (-3.0)
1位 21.87 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 22.38 土井根 慶(2) 宇治山田商高
3位 22.39 吉田 有輝(2) 四日市工高
4位 22.45 粟飯原 圭吾(1) 四日市工高
5位 22.46 永安 正弥(2) 上野高
6位 22.49 岡 秀磨(1) 皇学館高
7位 22.66 倉井 星碧(1) 皇学館高
8位 22.99 山本 悠生(2) 宇治山田商高
予選 1組
1位 53.71 柳田 晴哉(1) 皇学館高
2位 54.03 大倉 優斗(2) いなべ総合学園高
3位 55.66 松浦 陸(2) 四日市工高
4位 55.90 上田 直樹(2) 尾鷲高
5位 58.43 中村 光佑(1) 相可高
6位 58.99 寺尾 一真(1) 神戸高
7位 67.06 会田 翔唯正(1) 四日市農芸高
予選 2組
1位 52.85 文珠 栄太(1) 皇学館高
2位 53.37 田中 大馳(2) 近大高専
3位 54.17 三好 奨大(1) 津東高
4位 55.43 来馬 光希(2) 海星高
5位 56.11 安藤 颯真(2) 桑名工高
6位 56.13 山本 唯人(2) 桑名高
7位 57.30 平岡 駿一(2) 鈴鹿高
8位 62.49 山本 智也(2) 桑名北高
予選 3組
1位 51.11 石原 愛翔(2) いなべ総合学園高
2位 51.48 伊藤 颯大(2) 近大高専
3位 52.00 新家 鋭晟(2) 四日市工高
4位 52.61 野田 琉笙(2) 上野高
5位 53.37 前橋 一輝(2) 桑名高
6位 55.51 田川 颯都(1) 宇治山田商高
7位 59.23 神崎 竜矢(2) 稲生高
 DNS 熊本 優音(1) 四日市農芸高
予選 4組
1位 53.09 長山 子龍(2) 三重高
2位 54.24 岡島 暖太(2) 相可高
3位 55.10 下村 修司(2) 伊勢工高
4位 55.48 岡 和希(2) 暁高
5位 58.00 岩本 悠希(1) 宇治山田商高
6位 58.20 中谷 暉琉(1) 久居高
7位 58.68 宮前 颯平(2) 川越高
8位 62.06 深井 滉生(2) 津西高
予選 5組
1位 52.11 安達 瑛士(2) 四日市南高
2位 53.71 藤森 大晴(1) 四日市高
3位 53.84 中山 成輝(1) 伊勢工高
4位 54.63 青木 俊太(2) 桑名高
5位 54.77 舛井 沙亮(1) 鈴鹿高
6位 54.95 伊藤 瞭太(2) 川越高
7位 55.99 夏秋 優心(1) 伊賀白鳳高
 DNS 辻 光正(2) 伊勢高
予選 6組
1位 51.49 伴 優英(2) 高田高
2位 52.80 伊藤 景虎(2) 稲生高
3位 55.59 山川 雄大(2) 神戸高
4位 55.88 前田 琉翔(1) 亀山高
5位 55.98 富谷 勇太(2) いなべ総合学園高
6位 57.19 鹿野 大翔(1) 四日市西高
7位 58.03 武藤 蒼空(1) 桑名西高
 DNS 森 開音(2) 鈴鹿高
予選 7組
1位 53.26 田端 絆(1) 皇学館高
2位 54.12 北村 海澄(2) 宇治山田商高
3位 55.17 稲垣 陽斗(2) 四日市四郷高
4位 55.34 中家 陸翔(1) 伊勢工高
5位 55.53 西村 隆之介(1) 高田高
6位 57.99 三村 龍輝(1) 近大高専
7位 62.11 竹林 恭耶(1) 四日市西高
 DNS 辻 琉偉(1) 津田学園高
予選 8組
1位 52.66 塚原 達也(2) 神戸高
2位 53.23 高田 知哉(2) 四日市工高
3位 55.14 山本 啓太(1) 相可高
4位 55.47 山本 晃暉(2) 上野高
5位 55.90 野上 泰成(2) 海星高
6位 57.13 伊藤 大遥(1) 津西高
7位 57.63 柘植 万嘉(1) 桑名西高
8位 60.04 田村 昂大(1) 宇治山田高
予選 9組
1位 53.42 木村 友環(2) 伊勢高
2位 55.82 下川 潤也(2) 海星高
3位 57.36 上田 悠翔(1) 高田高
4位 60.27 加藤 駿(1) 川越高
5位 65.39 西村 結人(1) 四日市西高
 DNS 砂押 天雅(2) 四日市四郷高
 DNS 奥田 空大(1) 鈴鹿中等高
 DNS 中村 比呂(1) 桑名西高
予選 10組
1位 53.02 松下 純弥(2) 三重高
2位 53.73 前川 侑哉(2) 名張青峰高
3位 54.22 三橋 裕樹(1) 伊勢高
4位 54.65 三浦 蒼大(1) 上野高
5位 54.97 小野 透麻(1) 四日市四郷高
6位 58.42 三崎 日飛斗(2) 暁高
7位 60.23 笠井 公博(1) 鈴鹿中等高
 DNS 山内 嵩士(2) 白山高
予選 11組
1位 53.41 佐野 怜央(1) 三重高
2位 54.16 岡 駿希(2) 鳥羽商船高専
3位 55.08 植杉 颯太(1) 津商高
4位 55.40 伊藤 健翔(2) 稲生高
5位 56.24 水谷 昂暉(1) 暁高
6位 57.32 佐脇 陽斗(1) 津西高
7位 61.73 田所 辰基(1) 松阪工高
 DNS 小寺 基云(2) 尾鷲高
準決勝 1組
1位 50.38 長山 子龍(2) 三重高
2位 50.58 文珠 栄太(1) 皇学館高
3位 50.62 伴 優英(2) 高田高
4位 52.57 高田 知哉(2) 四日市工高
5位 52.87 岡 駿希(2) 鳥羽商船高専
6位 54.26 野田 琉笙(2) 上野高
7位 54.36 大倉 優斗(2) いなべ総合学園高
 DNS 木村 友環(2) 伊勢高
準決勝 2組
1位 51.02 松下 純弥(2) 三重高
2位 51.10 田端 絆(1) 皇学館高
3位 51.11 石原 愛翔(2) いなべ総合学園高
4位 51.29 伊藤 颯大(2) 近大高専
5位 52.32 新家 鋭晟(2) 四日市工高
6位 53.93 北村 海澄(2) 宇治山田商高
7位 53.98 前川 侑哉(2) 名張青峰高
 DNS 伊藤 景虎(2) 稲生高
準決勝 3組
1位 50.41 柳田 晴哉(1) 皇学館高
2位 51.04 安達 瑛士(2) 四日市南高
3位 51.36 塚原 達也(2) 神戸高
4位 53.00 田中 大馳(2) 近大高専
5位 53.06 佐野 怜央(1) 三重高
6位 53.51 藤森 大晴(1) 四日市高
7位 55.08 岡島 暖太(2) 相可高
 DNS 下川 潤也(2) 海星高
決勝
1位 50.13 柳田 晴哉(1) 皇学館高
2位 50.49 長山 子龍(2) 三重高
3位 51.05 安達 瑛士(2) 四日市南高
4位 51.07 文珠 栄太(1) 皇学館高
5位 51.49 田端 絆(1) 皇学館高
6位 51.54 伴 優英(2) 高田高
7位 51.60 松下 純弥(2) 三重高
8位 54.19 石原 愛翔(2) いなべ総合学園高
予選 1組
1位 1.59.99 中辻 健斗(2) 相可高
2位 2.05.48 田中 悠貴(1) 伊賀白鳳高
3位 2.05.49 田中 颯人(1) 鈴鹿高専
4位 2.14.29 森田 陽翔(1) 四日市四郷高
5位 2.14.74 中山 陽斗(1) 津西高
6位 2.18.59 浜田 宏斗(2) 尾鷲高
 DNS 南林 龍騎(1) 久居農林高
 DNS 東山 龍斗(1) 松阪工高
 DNS 近藤 創太(1) 四日市中央工高
予選 2組
1位 2.02.51 谷岡 雄太(2) 皇学館高
2位 2.04.35 吉田 悠斗(1) いなべ総合学園高
3位 2.05.22 石田 隼大(2) 四日市西高
4位 2.07.38 服部 海音(2) 桑名高
5位 2.11.51 原 紳太郎(1) 津商高
6位 2.16.90 大橋 洸太(1) 桑名西高
7位 2.18.51 真弓 隼(2) 稲生高
8位 2.20.34 大西 陽翔(2) 名張青峰高
 DNS 長谷川 拓海(2) 津工高
予選 3組
1位 2.02.10 桑木 奏音(2) 伊賀白鳳高
2位 2.04.53 早川 裕希矢(1) いなべ総合学園高
3位 2.06.99 内田 琉葵(1) 三重高
4位 2.12.37 田中 柊冴(2) 松阪高
5位 2.15.08 鈴木 漣(1) 津商高
6位 2.17.62 豊田 玲空(1) 神戸高
7位 2.21.04 尾崎 純太(1) 津田学園高
8位 2.21.58 豊田 龍生(2) 津工高
 DNS 上条 玄太(1) 四日市工高
 DNS 舛井 沙亮(1) 鈴鹿高
予選 4組
1位 1.59.93 佐々木 快斗(1) 相可高
2位 2.00.80 植杉 隼士(2) 松阪高
3位 2.02.10 落合 慶樹(1) 四日市工高
4位 2.06.52 三好 奨大(1) 津東高
5位 2.07.97 森 朔太郎(1) 四日市高
6位 2.14.50 平川 拓磨(1) 桑名北高
7位 2.15.25 加藤 駿(1) 川越高
8位 2.15.89 天花寺 晴大(1) 伊勢高
9位 2.25.49 脇田 詩(1) 津工高
10位 2.37.62 会田 翔唯正(1) 四日市農芸高
予選 5組
1位 2.02.26 柳田 晴哉(1) 皇学館高
2位 2.05.46 松本 希逢(2) 津東高
3位 2.06.79 辻内 佑(2) 津西高
4位 2.07.65 西尾 治人(1) 津高
5位 2.08.91 平岡 優飛(2) 四日市南高
6位 2.15.25 岡 和希(2) 暁高
7位 2.15.68 宇洞 陸矢(1) 四日市西高
8位 2.47.13 日下 竜綺(2) 四日市中央工高
 DNS 下和田 涼真(1) 津田学園高
 DNS 吉沢 麻翔(1) 桑名北高
予選 6組
1位 2.04.80 河俣 翔太(2) 高田高
2位 2.07.05 宮本 拓武(2) 伊勢高
3位 2.08.39 山本 大成(2) 伊勢学園高
4位 2.10.95 伊藤 圭吾(1) 松阪高
5位 2.12.74 服部 大輔(1) 久居農林高
6位 2.14.57 西口 侑汰(1) 津東高
7位 2.26.48 辻山 悠平(1) 三重高
8位 2.27.74 田村 昂大(1) 宇治山田高
 DNS 永田 大地(2) 川越高
 DNS 中西 太洋(2) 宇治山田商高
予選 7組
1位 1.59.50 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高
2位 2.03.23 下川 潤也(2) 海星高
3位 2.06.35 佐々木 陽生(1) 四日市南高
4位 2.09.47 東 寛大(2) 上野高
5位 2.13.79 岩崎 倖大(1) 四日市高
6位 2.16.75 水谷 薫(1) 津田学園高
7位 2.22.88 松岡 毅留(1) 暁高
8位 2.32.62 岩城 藍翔(1) 菰野高
9位 2.39.88 加藤 桜介(1) 高田高
 DNS 浦田 拓(1) 宇治山田高
予選 8組
1位 2.04.56 加藤 大暉(2) 暁高
2位 2.05.04 宮田 航成(1) 桑名高
3位 2.06.27 北村 航(1) 四日市工高
4位 2.12.39 平松 裕(1) 神戸高
5位 2.14.01 西岡 利斗(1) 相可高
6位 2.18.25 山本 寛輝(1) 四日市中央工高
7位 2.19.51 伊藤 健生(2) 鈴鹿高
8位 2.23.58 中 真和(1) 上野高
 DNS 西元 槙冬(1) 鈴鹿高専
 DNS 上田 直樹(2) 尾鷲高
予選 9組
1位 2.03.06 伊藤 寛太(2) 桑名高
2位 2.03.82 前川 侑哉(2) 名張青峰高
3位 2.10.48 伊藤 瞭太(2) 川越高
4位 2.13.34 小林 星生(2) 鈴鹿高
5位 2.15.34 藤島 虎汰朗(2) 神戸高
6位 2.19.60 石川 慶治(1) 上野高
7位 2.24.94 笠井 公博(1) 鈴鹿中等高
8位 2.28.20 磯村 琉斗(1) 桑名西高
 DNS 熊本 優音(1) 四日市農芸高
 DNS 村田 駿人(2) 松阪工高
予選 10組
1位 2.03.12 野上 泰成(2) 海星高
2位 2.05.45 西 城空(1) 宇治山田商高
3位 2.09.71 高羽 滉(1) 宇治山田高
4位 2.10.77 小林 煌永(1) 伊勢工高
5位 2.13.84 黒川 楓太(2) いなべ総合学園高
6位 2.15.53 児波 賢(1) 稲生高
7位 2.26.26 小川 創太郎(1) 桑名西高
 DNS 奥田 空大(1) 鈴鹿中等高
 DNS 森内 翔矢(2) 桑名北高
 DNS 武村 汰一(1) 三重高
予選 11組
1位 2.01.89 刀根 大和(1) 高田高
2位 2.02.88 加曽利 瑛太(2) 四日市西高
3位 2.03.53 小久保 凱生(2) 皇学館高
4位 2.07.67 藤田 未徠(1) 海星高
5位 2.08.48 中瀬 裕貴(2) 鈴鹿高専
6位 2.15.11 中西 莉(1) 伊勢工高
7位 2.17.59 伊藤 慎祐(2) 稲生高
8位 2.20.01 小林 大輝(1) 四日市南高
9位 2.21.43 宮沢 空良(1) 四日市高
 DNS 東 大翔(1) 伊勢高
決勝
1位 1.57.85 中辻 健斗(2) 相可高
2位 1.58.75 佐々木 快斗(1) 相可高
3位 2.01.08 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高
4位 2.01.47 植杉 隼士(2) 松阪高
5位 2.02.28 柳田 晴哉(1) 皇学館高
6位 2.02.80 桑木 奏音(2) 伊賀白鳳高
7位 2.04.25 落合 慶樹(1) 四日市工高
8位 2.07.63 刀根 大和(1) 高田高
予選 1組
1位 4.14.76 中辻 健斗(2) 相可高
2位 4.15.06 西尾 碧(2) 神戸高
3位 4.15.30 吉田 陽翔(2) 四日市工高
4位 4.23.04 植杉 隼士(2) 松阪高
5位 4.23.85 田中 颯人(1) 鈴鹿高専
6位 4.24.98 石田 隼大(2) 四日市西高
7位 4.28.49 西尾 治人(1) 津高
8位 4.28.78 西口 侑汰(1) 津東高
9位 4.38.50 竹内 琢人(2) 四日市農芸高
10位 4.44.66 千種 大翔(1) 海星高
11位 4.55.60 中西 莉(1) 伊勢工高
 DNS 天花寺 晴大(1) 伊勢高
 DNS 林 零大(1) 暁高
 DNS 船木 颯真(1) 伊勢学園高
 DNS 奥田 悠慎(1) 三重高
予選 2組
1位 4.13.46 秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
2位 4.16.85 清水 大斗(2) 高田高
3位 4.19.14 小川 心(2) いなべ総合学園高
4位 4.23.58 山本 大成(2) 伊勢学園高
5位 4.24.31 竹内 陸(1) 稲生高
6位 4.25.34 伊藤 功樹(1) 海星高
7位 4.29.02 津本 碧羽(1) 川越高
8位 4.32.58 平松 裕(1) 神戸高
9位 4.37.03 本田 悠貴(2) 久居高
10位 4.47.52 浜田 宏斗(2) 尾鷲高
11位 4.48.17 久保 侑雅(1) 木本高
12位 4.48.91 山中 一輝(2) 四日市南高
 DNS 浦田 拓(1) 宇治山田高
 DNS 東 寛大(2) 上野高
 DNS 小川 眞之介(1) 皇学館高
予選 3組
1位 4.26.07 山中 航太(2) 伊賀白鳳高
2位 4.26.39 井上 月(2) 四日市高
3位 4.27.97 松本 希逢(2) 津東高
4位 4.28.91 服部 海音(2) 桑名高
5位 4.31.22 倉田 一世(2) 稲生高
6位 4.32.22 高羽 滉(1) 宇治山田高
7位 4.32.44 田中 柊冴(2) 松阪高
8位 4.32.78 原 紳太郎(1) 津商高
9位 4.34.65 伊藤 健生(2) 鈴鹿高
10位 4.38.72 笠野 聖人(2) 四日市西高
11位 4.43.08 大橋 洸太(1) 桑名西高
12位 4.49.09 豊田 龍生(2) 津工高
 DNS 出口 翼(2) 暁高
 DNS 上条 玄太(1) 四日市工高
 DNS 東 大翔(1) 伊勢高
予選 4組
1位 4.16.31 南 光汰(2) 相可高
2位 4.16.75 吉田 悠斗(1) いなべ総合学園高
3位 4.19.11 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
4位 4.23.67 西 城空(1) 宇治山田商高
5位 4.26.42 松葉 圭斗(2) 津西高
6位 4.26.51 藤田 未徠(1) 海星高
7位 4.31.04 森田 陽翔(1) 四日市四郷高
8位 4.39.37 高木 健太(1) 伊勢工高
9位 4.42.09 尾崎 純太(1) 津田学園高
10位 4.52.58 大湾 絢翔(1) 桜丘高
11位 4.53.02 小川 創太郎(1) 桑名西高
12位 4.53.85 亀田 尚(1) 松阪高
 DNS 平田 凛太朗(2) 四日市工高
 DNS 伊藤 柊斗(1) 四日市中央工高
 DNS 服部 大輔(1) 久居農林高
予選 5組
1位 4.15.88 佐々木 快斗(1) 相可高
2位 4.15.90 辻井 淳平(2) 皇学館高
3位 4.18.26 森 結誠(2) 暁高
4位 4.21.76 佐々木 陽生(1) 四日市南高
5位 4.23.69 杉本 直幸(2) 稲生高
6位 4.31.68 宮本 拓武(2) 伊勢高
7位 4.37.45 小林 虎太郎(2) 久居農林高
8位 4.38.86 鈴木 漣(1) 津商高
9位 4.39.12 坂口 歩音(1) 四日市中央工高
10位 4.45.14 水谷 竜琉(1) 川越高
11位 4.51.25 脇田 詩(1) 津工高
 DNS 下和田 涼真(1) 津田学園高
 DNS 中西 太洋(2) 宇治山田商高
 DNS 東山 龍斗(1) 松阪工高
 DNS 森内 翔矢(2) 桑名北高
予選 6組
1位 4.12.66 世古 優哉(2) 皇学館高
2位 4.12.68 中世古 陽輝(2) 高田高
3位 4.13.12 塚本 瑞起(2) 津田学園高
4位 4.22.41 加曽 利瑛太(2) 四日市西高
5位 4.26.13 東 翔万(1) 三重高
6位 4.28.64 小林 晴(2) 桑名高
7位 4.29.45 小林 星生(2) 鈴鹿高
8位 4.30.86 森 朔太郎(1) 四日市高
9位 4.32.07 坂倉 匠(1) 神戸高
10位 4.33.75 小林 煌永(1) 伊勢工高
11位 4.35.54 山下 雅仁(2) 宇治山田高
12位 4.46.86 福本 光(2) 上野高
13位 4.47.92 大西 陽翔(2) 名張青峰高
14位 5.14.38 磯村 琉斗(1) 桑名西高
15位 5.21.95 山本 唯斗(1) 明野高
予選 7組
1位 4.17.82 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高
2位 4.18.02 杉本 憲亮(1) 高田高
3位 4.18.58 早川 裕希矢(1) いなべ総合学園高
4位 4.21.34 伊藤 寛太(2) 桑名高
5位 4.23.37 中西 隼大(2) 上野高
6位 4.26.36 平岡 優飛(2) 四日市南高
7位 4.35.31 岡島 大正(2) 鈴鹿高専
8位 4.35.59 岩崎 倖大(1) 四日市高
9位 4.37.97 原 康晟(2) 四日市中央工高
10位 4.38.86 福山 蓮(1) 三重高
11位 4.48.22 平川 拓磨(1) 桑名北高
12位 4.48.81 糟谷 夢月(1) 川越高
13位 4.51.28 若林 大仁(1) 尾鷲高
14位 4.52.18 長谷川 拓海(2) 津工高
15位 5.03.44 八木 佑斗(2) 松阪工高
決勝
1位 3.59.43 秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
2位 4.00.75 中辻 健斗(2) 相可高
3位 4.04.28 山中 航太(2) 伊賀白鳳高
4位 4.04.64 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高
5位 4.04.68 辻井 淳平(2) 皇学館高
6位 4.04.72 中世古 陽輝(2) 高田高
7位 4.05.49 南 光汰(2) 相可高
8位 4.09.49 清水 大斗(2) 高田高
9位 4.09.52 杉本 憲亮(1) 高田高
10位 4.10.87 塚本 瑞起(2) 津田学園高
11位 4.11.83 佐々木 快斗(1) 相可高
12位 4.14.46 西尾 碧(2) 神戸高
13位 4.15.17 世古 優哉(2) 皇学館高
14位 4.18.43 吉田 陽翔(2) 四日市工高
15位 4.18.90 吉田 悠斗(1) いなべ総合学園高
16位 4.23.94 井上 月(2) 四日市高
タイムレース 1組
1位 16.37.78 石川 裕大(2) いなべ総合学園高
2位 16.39.67 森 結誠(2) 暁高
3位 16.45.49 竹内 陸(1) 稲生高
4位 16.49.56 西尾 碧(2) 神戸高
5位 17.05.00 杉本 直幸(2) 稲生高
6位 17.12.32 倉田 一世(2) 稲生高
7位 17.14.51 小川 心(2) いなべ総合学園高
8位 17.16.95 奥村 琉仁(1) 津東高
9位 17.21.69 牧野 新(2) 津西高
10位 17.22.71 原 康晟(2) 四日市中央工高
11位 17.36.57 藤本 光太郎(2) 上野高
12位 17.40.47 長尾 幸一郎(1) 四日市高
13位 17.46.96 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
14位 17.53.45 小林 晴(2) 桑名高
15位 18.04.20 笠野 聖人(2) 四日市西高
16位 18.08.17 杉本 湊(1) 上野高
17位 18.10.35 小山 真生(2) いなべ総合学園高
18位 18.10.89 伊藤 功樹(1) 海星高
19位 18.16.59 近藤 弓起(1) 伊勢工高
20位 18.16.75 高木 健太(1) 伊勢工高
21位 18.18.72 坂口 歩音(1) 四日市中央工高
22位 18.24.57 岡島 大正(2) 鈴鹿高専
23位 18.24.68 八鳥 明太朗(1) 桑名高
24位 18.40.06 本田 悠貴(2) 久居高
25位 18.54.51 橋倉 和輝(1) 神戸高
26位 19.03.77 藤島 虎汰朗(2) 神戸高
27位 19.10.31 千種 大翔(1) 海星高
28位 19.28.16 船木 颯真(1) 伊勢学園高
 DNS 若林 大仁(1) 尾鷲高
 DNF 久保 侑雅(1) 木本高
 DNS 伊藤 柊斗(1) 四日市中央工高
 DNS 水谷 峻太朗(1) 四日市南高
タイムレース 2組
1位 15.05.15 秋山 稟央(2) 伊賀白鳳高
2位 15.22.67 山中 航太(2) 伊賀白鳳高
3位 15.23.03 三平 弦徳(1) 伊賀白鳳高
4位 15.24.62 塚本 瑞起(2) 津田学園高
5位 15.40.49 中世古 陽輝(2) 高田高
6位 15.45.13 曽越 祐志(2) 木本高
7位 15.53.39 吉田 陽翔(2) 四日市工高
8位 16.09.84 野島 清盟(2) 皇学館高
9位 16.17.47 中西 隼大(2) 上野高
10位 16.17.49 辻井 淳平(2) 皇学館高
11位 16.26.84 清水 大斗(2) 高田高
12位 16.28.24 世古 優哉(2) 皇学館高
13位 16.35.19 南 光汰(2) 相可高
14位 16.43.69 戸田 悠聖(2) 高田高
15位 16.47.47 井上 月(2) 四日市高
16位 17.11.20 本巣 凌久(2) 四日市高
17位 17.26.03 服部 太一(1) 四日市工高
18位 18.09.83 森 伸二郎(1) 三重高
 DNS 山口 陽士(2) 海星高
 DNS 岡田 輝(2) 名張青峰高
 DNS 阿部 泰樹(2) 鈴鹿高専
 DNF 瀬古 雄大(1) 三重高
 DNS 平田 凛太朗(2) 四日市工高
 DNS 岡村 将英(1) 三重高
予選 1組 (-1.1)
1位 15.27 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 16.57 地主 怜央(1) 松阪高
3位 16.96 近藤 巧望(2) いなべ総合学園高
4位 17.30 北村 亮太(2) 伊勢工高
5位 17.30 加藤 佑規(1) 四日市高
6位 17.44 北井 千景(1) 伊勢高
 DNS 上田 優空(1) 近大高専
予選 2組 (-1.0)
1位 15.48 中西 輝貴(1) 三重高
2位 15.63 橋爪 蓮翔(1) 皇学館高
3位 15.66 伊藤 定翔(2) 四日市高
4位 16.01 村田 宇哉(1) 近大高専
5位 16.58 福井 晴渡(1) 伊勢高
6位 18.26 松本 康佑(2) 伊勢工高
 DNS 佐々木 裕斗(2) 川越高
予選 3組 (-0.2)
1位 16.21 岡崎 煌(2) 近大高専
2位 16.31 中村 奏斗(2) 宇治山田商高
3位 16.68 宮崎 楓真(1) 鈴鹿高専
4位 17.13 菅原 雅晴(2) 皇学館高
5位 18.51 砥板 凌都(1) 伊勢工高
6位 19.76 岡本 騎煌(1) 伊勢高
7位 20.51 黒岩 洋仁(1) 伊勢学園高
 DNS 光田 隼天(1) 桑名工高
決勝 (1.0)
1位 15.09 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 15.22 橋爪 蓮翔(1) 皇学館高
3位 15.27 中西 輝貴(1) 三重高
4位 15.33 伊藤 定翔(2) 四日市高
5位 15.45 岡崎 煌(2) 近大高専
6位 15.74 村田 宇哉(1) 近大高専
7位 15.93 中村 奏斗(2) 宇治山田商高
8位 16.13 地主 怜央(1) 松阪高
予選 1組
1位 62.41 山出 涼太(2) 皇学館高
2位 62.55 岡崎 煌(2) 近大高専
3位 64.98 夏秋 優心(1) 伊賀白鳳高
4位 66.23 山本 健太郎(2) 三重高
5位 66.51 岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
 DNS 中村 奏斗(2) 宇治山田商高
 DNS 神崎 竜矢(2) 稲生高
予選 2組
1位 59.87 小牧 航大(1) 伊勢工高
2位 60.35 山口 裕輝(1) 四日市工高
3位 64.17 加藤 佑規(1) 四日市高
4位 72.82 岸本 快大(1) 津西高
 DNS 村井 陽斗(2) 伊勢学園高
 DNS 中西 輝貴(1) 三重高
 DNS 森 開音(2) 鈴鹿高
予選 3組
1位 58.74 伊藤 定翔(2) 四日市高
2位 59.52 垣内 太陽(1) 伊勢高
3位 60.82 近藤 遼空(2) 四日市工高
4位 61.13 丸山 樹大(2) 皇学館高
5位 61.34 松本 康佑(2) 伊勢工高
6位 63.87 上田 悠翔(1) 高田高
 DNS 古川 柊斗(1) 上野高
予選 4組
1位 57.98 地主 怜央(1) 松阪高
2位 61.22 野田 琉笙(2) 上野高
3位 62.43 砥板 凌都(1) 伊勢工高
4位 63.89 小村 涼斗(2) 皇学館高
5位 64.72 森 佑聖(1) 近大高専
6位 67.04 鈴木 幸之介(2) 稲生高
 DNS 松田 弐皐(2) 伊勢高
 DNS 松下 純弥(2) 三重高
決勝
1位 56.18 地主 怜央(1) 松阪高
2位 57.28 垣内 太陽(1) 伊勢高
3位 58.17 伊藤 定翔(2) 四日市高
4位 58.57 小牧 航大(1) 伊勢工高
5位 58.75 丸山 樹大(2) 皇学館高
6位 59.09 近藤 遼空(2) 四日市工高
7位 59.93 山口 裕輝(1) 四日市工高
8位 62.97 野田 琉笙(2) 上野高
決勝
1位 9.27.18 曽越 祐志(2) 木本高
2位 9.30.93 間野 至恩(2) 伊賀白鳳高
3位 9.56.57 坂井田 翔太(2) 高田高
4位 9.57.75 大浦 淳(1) 鈴鹿高
5位 9.58.63 松田 元気(1) 伊賀白鳳高
6位 10.01.36 山口 陽士(2) 海星高
7位 10.04.43 西村 学人(2) 三重高
8位 10.06.71 石川 裕大(2) いなべ総合学園高
9位 10.18.05 宮田 航成(1) 桑名高
10位 10.19.69 田中 悠貴(1) 伊賀白鳳高
11位 10.25.76 松浦 遥也(1) 三重高
12位 10.34.03 奥村 琉仁(1) 津東高
13位 10.35.87 牧野 新(2) 津西高
14位 10.47.01 鈴木 一左(1) 高田高
15位 10.53.89 阿部 泰樹(2) 鈴鹿高専
16位 10.57.92 石崎 悠仁(1) 四日市工高
17位 11.00.53 長尾 幸一郎(1) 四日市高
18位 11.04.39 勝野 和馬(1) 四日市工高
19位 11.06.42 辻 佑生(1) 川越高
20位 11.08.10 近藤 弓起(1) 伊勢工高
21位 11.09.11 小崎 侑汰(1) 高田高
22位 11.10.49 早川 元希(2) 海星高
23位 11.16.60 山下 雅仁(2) 宇治山田高
24位 11.21.11 黒川 楓太(2) いなべ総合学園高
25位 11.31.48 橋爪 一心(2) 稲生高
26位 11.36.43 永田 大地(2) 川越高
27位 11.39.39 福本 光(2) 上野高
28位 11.49.76 河野 晴人(1) 上野高
 DNF 伊藤 圭吾(1) 松阪高
 DNS ヤマニハ レオナルド(2) 四日市工高
 DNS 塩崎 俊希(1) 三重高
 DNS 岡田 輝(2) 名張青峰高
 DSQ 森田 愛斗(1) 皇学館高
 DNS 竹内 琢人(2) 四日市農芸高
決勝
1位 24.15.67 山本 未来(2) 伊賀白鳳高
2位 24.58.01 藤本 光太郎(2) 上野高
3位 27.23.57 井上 翔太(1) 上野高
4位 27.30.33 杉本 湊(1) 上野高
5位 36.59.17 小林 和馬(2) 桑名工高
6位 36.59.60 小林 劉星(1) 稲生高
 DSQ 野呂 透希(1) 三重高
予選 1組
1位 43.17皇学館高
2位 43.24上野高
3位 44.80神戸高
4位 44.99久居高
5位 45.09津西高
 DSQ宇治山田高
 DNS伊勢学園高
予選 2組
1位 42.11四日市工高
2位 43.74近大高専
3位 44.23桑名西高
4位 44.75津高
5位 45.81津商高
 DNS南伊勢高
 DNS津田学園高
予選 3組
1位 42.56宇治山田商高
2位 43.74鈴鹿高
3位 44.26松阪高
4位 46.11四日市南高
5位 46.45津東高
6位 46.47四日市西高
 DNS久居農林高
予選 4組
1位 43.45稲生高
2位 44.82伊勢高
3位 44.97尾鷲高
4位 45.00桑名高
5位 45.12四日市四郷高
6位 46.21高田高
7位 48.53四日市農芸高
予選 5組
1位 43.48三重高
2位 43.59伊勢工高
3位 44.92いなべ総合学園高
4位 45.98四日市中央工高
5位 47.32桑名工高
 DNS亀山高
決勝
1位 41.50皇学館高
2位 42.17宇治山田商高
3位 42.20四日市工高
4位 43.04稲生高
5位 43.10上野高
6位 43.21鈴鹿高
7位 43.51三重高
8位 43.74伊勢工高
タイムレース 1組
1位 3.21.82皇学館高
2位 3.27.71近大高専
3位 3.32.31鈴鹿高
4位 3.32.98桑名西高
5位 3.34.01稲生高
6位 3.36.18四日市四郷高
 DNS津西高
タイムレース 2組
1位 3.29.09宇治山田商高
2位 3.33.45四日市工高
3位 3.39.04いなべ総合学園高
4位 3.43.93神戸高
5位 3.44.48伊賀白鳳高
6位 3.45.77桑名高
 DNS上野高
 DNS亀山高
タイムレース 3組
1位 3.23.40三重高
2位 3.34.21伊勢高
3位 3.37.75高田高
4位 3.40.52伊勢工高
5位 3.45.95津高
 DNS津商高
 DNS四日市南高
 DNS宇治山田高
決勝
1位 1.95 石井 光稀(2) 亀山高
2位 1.92 井川 稜斗(1) 近大高専
2位 1.92 宮崎 楓真(1) 鈴鹿高専
4位 1.75 上田 優空(1) 近大高専
5位 1.70 山中 幸弥(1) 伊勢学園高
6位 1.70 山岡 龍英(2) 宇治山田商高
7位 1.60 山口 諒人(2) 津高
 1.98 前川 鎮秀(3) 津商高
 NM 久保 歩夢(1) 伊勢工高
 NM 久木 涼介(1) 久居高
 NM 伊藤 吏功(2) 四日市農芸高
 DNS 寺尾 一真(1) 神戸高
 DNS 山本 来輝(1) 桑名工高
 DNS 市川 貴埜(1) 津田学園高
 NM 東 明日珈(1) 鳥羽高
 NM 柘植 万嘉(1) 桑名西高
 NM 橋本 早右(1) 宇治山田高
 NM 武藤 蒼空(1) 桑名西高
 DNS 水野 文椰(1) 桑名工高
 DNS 浜口 大悟(1) 伊勢工高
 DNS 清水 帯刀(1) 名張青峰高
 DNS 渡辺 亮司(1) 伊勢工高
 NM 脇谷 空杜(1) 松阪高
決勝
1位 4.60 北村 優心(2) 伊勢工高
2位 4.40 田中 大智(1) 皇学館高
3位 4.20 橋爪 蓮翔(1) 皇学館高
4位 4.20 村田 宇哉(1) 近大高専
5位 4.10 西谷 綾真(1) 宇治山田商高
6位 4.10 中村 晴音(1) 伊勢工高
7位 4.00 森 佑聖(1) 近大高専
8位 3.80 島田 健太郎(1) 津商高
9位 3.80 久保 晴琉(2) 伊勢工高
10位 3.60 加納 珀弥(2) 鈴鹿高専
 NM 野呂 大和(1) 伊勢高
 NM 池田 翔(1) 伊勢高
 NM 田中 祇吏(2) 桑名西高
決勝
1位 7.01 (3.1) 倉井 星碧(1) 皇学館高
2位 6.66 (2.0) 中西 世羅(1) 皇学館高
3位 6.66 (2.2) 大村 緒允(1) 上野高
4位 6.63 (1.5) 浦崎 陽色(1) 津商高
5位 6.56 (-0.5) 村田 陽音(1) 近大高専
6位 6.53 (0.3) 向井 洸翔(2) 津田学園高
7位 6.52 (-1.0) 長谷川 俊介(1) 上野高
8位 6.51 (1.4) 西田 陸人(2) 近大高専
9位 6.44 (2.5) 田中 佑昇(2) 近大高専
10位 6.37 (1.5) 小川 翼(2) 久居高
11位 6.36 (1.8) 高島 響(2) 上野高
12位 6.31 (1.3) 中山 竣介(2) 皇学館高
13位 6.09 (1.0) 桑山 拓也(2) 伊勢工高
14位 6.05 (-0.7) 垣内 太陽(1) 伊勢高
15位 6.04 (1.6) 西沢 煌晴(2) 久居高
16位 6.03 (2.0) 大川 大和(1) 鈴鹿高専
 NM 大沢 洸希(1) 四日市工高
 NM 境 隆佑(1) 四日市西高
 NM 堀田 健心(2) 桑名高
 DNS 城田 悠佑(1) いなべ総合学園高
 NM 向井 新汰(1) 松阪高
 NM 加藤 勇杜(1) 津高
 NM 前田 大幸(2) 津東高
 NM 前川 鎮秀(3) 津商高
 NM 出口 航太(1) 宇治山田商高
 NM 出口 優成(2) 伊勢工高
 NM 鹿野 大翔(1) 四日市西高
 DNS 伊藤 球道(1) 津田学園高
 NM 伊藤 優佑(2) 桑名西高
 DNS 二村 貫太(1) 松阪工高
 DNS 久世 羽駈(1) 三重高
 NM 中田 彩仁(2) 尾鷲高
 NM 中村 魁人(2) 松阪高
 DNS 中嶋 佑磨(2) 三重高
 NM 上川 凱士(1) 津高
 NM 佐野 羚(2) 稲生高
 NM 高野 光生(2) 久居高
 DNS 高藻 颯太(1) いなべ総合学園高
 NM 馬場 悠太(1) 神戸高
 DNS 青谷 拓実(2) 鈴鹿高
 DNS 門見 育(1) 鈴鹿高専
 DNS 鈴木 悠世(1) 津東高
 DNS 遠山 統(1) 桑名工高
 NM 赤羽 根和樹(2) 相可高
 NM 赤倉 元心(2) 神戸高
 NM 西江 優太朗(1) 桑名西高
 NM 西山 空良(1) 宇治山田商高
 NM 脇 太一(1) 三重高
 NM 羽後 壮馬(2) 津西高
 NM 田中 琉星(1) 亀山高
 DNS 生川 奏斗(2) 四日市四郷高
 NM 片山 剛太朗(1) 鈴鹿高専
 NM 溝口 涼斗(2) 南伊勢高
 NM 渡辺 恭祐(1) 神戸高
 NM 浜村 律貴(2) 津高
 DNS 津村 公翔(1) 伊勢高
 NM 永井 翔大(2) 暁高
 DNS 水野 芳宣(2) 桑名高
 DNS 水谷 璃久(2) 桑名工高
 NM 水谷 昂暉(1) 暁高
 DNS 植杉 颯太(1) 津商高
 DNS 梶原 勝太(1) 南伊勢高
 NM 林口 京平(2) 名張青峰高
 NM 松野 隼士(2) 高田高
 DNS 東 風吹(1) 尾鷲高
 NM 杉山 聖岳(1) 尾鷲高
 DNS 服部 孝星(1) 桑名工高
 NM 早川 小太郎(2) 四日市工高
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
 NM 平出 和輝(2) 暁高
 DNS 市川 凌久也(2) 四日市四郷高
 NM 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
 NM 岡本 騎煌(1) 伊勢高
 NM 山路 陽彩(1) 稲生高
 NM 山本 幸輝(2) 宇治山田高
 NM 山崎 理生(1) 宇治山田高
 NM 小西 勇輝(2) 亀山高
 NM 小林 宗真(1) いなべ総合学園高
 NM 小林 大輝(1) 鈴鹿高
 NM 宮崎 結良(1) 稲生高
 NM 大石 莉久(1) 伊勢工高
決勝
1位 14.47 (4.6) 中山 竣介(2) 皇学館高
2位 14.46 (0.7) 橋本 早右(1) 宇治山田高
3位 13.89 (0.6) 西田 陸人(2) 近大高専
4位 13.41 (1.6) 田中 佑昇(2) 近大高専
5位 13.34 (2.6) 赤羽 根和樹(2) 相可高
6位 13.30 (2.9) 井村 凛一(2) 宇治山田商高
7位 13.18 (1.2) 村田 陽音(1) 近大高専
8位 12.80 (3.7) 野呂 大和(1) 伊勢高
9位 12.77 (2.6) 西江 優太朗(1) 桑名西高
10位 12.65 (4.0) 中西 世羅(1) 皇学館高
11位 12.54 (2.7) 佐野 羚(2) 稲生高
11位 12.54 (0.3) 小川 翼(2) 久居高
13位 12.50 (-0.6) 羽後 壮馬(2) 津西高
14位 12.32 (3.3) 高野 光生(2) 久居高
 NM 宮崎 結良(1) 稲生高
 NM 山川 真都(1) 宇治山田商高
 NM 山本 幸輝(2) 宇治山田高
 DNS 山田 海翔(2) 宇治山田商高
 DNS 平出 和輝(2) 暁高
 NM 松野 隼士(2) 高田高
 NM 森口 大生(2) 上野高
 DNS 水野 芳宣(2) 桑名高
 DNS 浦崎 陽色(1) 津商高
 DNS 田中 琉星(1) 亀山高
 NM 田中 祇吏(2) 桑名西高
 NM 田中 翔(2) 津西高
 DNS 脇 太一(1) 三重高
 DNS 脇谷 空杜(1) 松阪高
 DNS 西沢 煌晴(2) 久居高
 NM 西田 歩仁(1) 明野高
 NM 谷岡 輝星(2) 上野高
 NM 鎌田 琉聖(2) 伊勢工高
 DNS 長谷川 俊介(1) 上野高
 NM 馬場 悠太(1) 神戸高
 DNS 高藻 颯太(1) いなべ総合学園高
 NM 花井 将真(1) 稲生高
 DNS 中嶋 佑磨(2) 三重高
 NM 中村 魁人(2) 松阪高
 DNS 久世 羽駈(1) 三重高
 NM 久保 晴琉(2) 伊勢工高
 NM 二村 貫太(1) 松阪工高
 NM 前田 大幸(2) 津東高
 DNS 吉村 一歩(1) 皇学館高
 NM 向井 新汰(1) 松阪高
 NM 大倉 優斗(2) いなべ総合学園高
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
決勝
1位 14.62 オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園高
2位 14.00 松岡 佳和(2) いなべ総合学園高
3位 13.35 東端 流意(1) 伊勢学園高
4位 12.95 藤原 琢磨(2) 稲生高
5位 12.65 山出 涼太(2) 皇学館高
6位 12.44 浦口 力(2) 伊勢工高
7位 12.06 南 冠太(1) 鈴鹿高
8位 11.75 小沢 正憲(2) 相可高
9位 11.67 村田 鷹星(2) 亀山高
10位 11.50 山田 真也(1) 暁高
11位 11.19 西村 圭柊(1) 鈴鹿高
12位 11.15 森 勇晟(2) 伊勢学園高
13位 10.62 出口 大翔(1) 伊勢工高
 DNS 浦口 幸大(1) 志摩高
 DNS 三宅 期晴(1) 尾鷲高
 NM 久保 景太朗(2) 伊勢高
 NM 井口 潤也(2) 紀南高
 NM 俵 鉄宗(1) 近大高専
 NM 八木 陸斗(2) 相可高
 NM 内田 創士郎(2) 暁高
 NM 北村 龍清(1) 神戸高
 NM 土井 祥太(2) 鈴鹿中等高
 NM 宮田 和平(1) 白山高
 NM 弓矢 貫志(2) 暁高
 NM 戸谷 武頌(1) 四日市工高
 NM 杉森 創太(2) 伊勢工高
 NM 松井 聡汰(1) 稲生高
 DNS 武田 康生(2) 亀山高
決勝
1位 44.25 藤原 琢磨(2) 稲生高
2位 35.01 伊藤 晴久(1) 宇治山田商高
3位 34.43 奥野 泰希(1) 伊勢工高
4位 32.49 森田 凌正(1) 伊勢工高
5位 31.84 西 直哉(2) 上野高
6位 31.67 武田 康生(2) 亀山高
7位 30.70 宮田 和平(1) 白山高
8位 30.22 俵 鉄宗(1) 近大高専
9位 29.19 東端 流意(1) 伊勢学園高
10位 28.83 浅井 一希(1) 鈴鹿高
11位 28.16 平義 亜廉(2) 宇治山田商高
12位 27.90 鈴木 逢生(2) 鈴鹿高
13位 27.61 高木 敬翔(1) 鈴鹿高
14位 27.10 三宅 期晴(1) 尾鷲高
 NM 浜田 珊瑚(1) 明野高
 NM 浦口 幸大(1) 志摩高
 NM 清水 崇吾(1) 四日市農芸高
 NM 森 勇晟(2) 伊勢学園高
 NM オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園高
 NM 中浜 友翔(2) 神戸高
 DNS 井口 潤也(2) 紀南高
 NM 伊藤 俊亮(1) 桑名西高
 NM 八木 陸斗(2) 相可高
 NM 内山 たから(1) 津田学園高
 NM 北村 龍清(1) 神戸高
 NM 吉沢 麻翔(1) 桑名北高
 NM 小倉 孝太(2) 暁高
 NM 山口 諒人(2) 津高
 NM 常保 和志(1) 伊勢工高
 NM 梅枝 拓夢(2) 暁高
 NM 橋本 拓磨(1) 津田学園高
 NM 高山 諒人(2) 上野高
 NM 間柄 柊威(2) 南伊勢高
 NM 野田 秋斗(2) 稲生高
 NM 谷上 大雅(2) 津高
 NM 米田 智拡(2) 尾鷲高
決勝
1位 47.32 柳生 紳太郎(2) 伊勢工高
2位 44.75 中谷 暉琉(1) 久居高
3位 43.44 中世古 優太(2) 伊勢工高
4位 41.85 平義 亜廉(2) 宇治山田商高
5位 37.44 谷口 真祥(2) 稲生高
6位 36.41 渡辺 有斗(2) 伊勢工高
7位 32.91 久保 景太朗(2) 伊勢高
8位 32.04 土井 祥太(2) 鈴鹿中等高
9位 27.91 山下 晴輝(1) 鳥羽高
10位 27.79 奥山 陽太(1) 津東高
11位 25.76 伊藤 晴久(1) 宇治山田商高
12位 24.97 沢村 雄斗(1) 伊勢学園高
13位 24.49 中浜 友翔(2) 神戸高
14位 23.81 波岡 柚樹(1) 川越高
 NM 間柄 柊威(2) 南伊勢高
 NM 中川 凌我(2) 伊勢学園高
 NM 大橋 幸平(1) 菰野高
 NM 浜田 陸斗(2) 鳥羽高
 NM 若松 ニオ(1) 菰野高
 DNS 西村 圭柊(1) 鈴鹿高
決勝
1位 57.34 上甲 嵩晃(2) 津商高
2位 56.32 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
3位 54.61 松月 秀斗(1) 伊勢学園高
4位 51.08 奥野 泰希(1) 伊勢工高
5位 50.92 西口 堅三(2) 上野高
6位 50.61 諏訪 龍ノ介(2) 津田学園高
7位 49.21 内山 たから(1) 津田学園高
8位 48.91 東 常煕(2) 伊勢高
9位 47.11 南 冠太(1) 鈴鹿高
10位 44.83 大西 爽太(2) 伊勢高
11位 43.40 東山 愛音(1) 伊勢工高
12位 42.03 高木 敬翔(1) 鈴鹿高
13位 41.92 山下 航佑(2) 暁高
14位 41.71 山下 涼(1) 三重高
15位 41.46 松田 詢大(2) 伊勢工高
16位 41.35 大山 琉斗(1) 伊勢学園高
 NM 山名 将生(1) 明野高
 NM 久保田 夢生(1) 四日市四郷高
 DNS 仲松 剣(2) 稲生高
 NM 伊藤 俊亮(1) 桑名西高
 NM 伊藤 豊(2) 暁高
 NM 堀川 千翔(2) 伊賀白鳳高
 NM 安田 慶乃介(1) 津田学園高
 NM 小林 宗真(1) いなべ総合学園高
 NM 小沢 正憲(2) 相可高
 NM 田中 玲翔(1) 久居高
 NM 山田 真也(1) 暁高
 NM 嶋 大誠(2) 上野高
 NM 川杉 泉理(2) 川越高
 DNS 村田 鷹星(2) 亀山高
 NM 松岡 佳和(2) いなべ総合学園高
 NM 鏡味 大吾(1) 桑名西高
 NM 野田 秋斗(2) 稲生高
 NM 谷上 大雅(2) 津高
 NM 西田 歩仁(1) 明野高
 NM 水谷 修仁(1) 菰野高
 NM 永井 陽(2) 皇学館高
 NM 浜田 珊瑚(1) 明野高
 NM 瀬田 琉太郎(2) 伊勢学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.21 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 13.38 城山 睦珠(2) 上野高
3位 13.47 辻井 美羽(1) 伊勢学園高
4位 13.80 荒木 春風(1) 四日市西高
5位 14.06 吉田 芽生(1) 高田高
6位 14.89 中塩 晴斐(2) 神戸高
7位 14.91 福田 美咲姫(1) 尾鷲高
 DNS 嶋田 亜依莉(2) 明野高
 DNS 浅川 結奈(1) 大橋学園高
予選 2組 (-0.6)
1位 12.46 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 13.54 青木 那菜(2) 松阪商高
3位 13.66 大陽 優里(2) 三重高
4位 14.00 上村 真央吏(2) 津西高
5位 14.04 草野 亜依(2) 桑名西高
6位 14.14 林 梨心(2) 上野高
7位 14.53 中野 香春(1) 名張青峰高
8位 15.08 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
 DNS 樋口 七海(3) 四日市商高
予選 3組 (-1.1)
1位 12.73 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
2位 13.61 村田 実音(2) 相可高
3位 13.68 田中 佑来(2) 伊勢高
4位 13.76 高田 理緒菜(2) 明野高
5位 14.12 坂本 小夏(1) 伊勢学園高
6位 14.16 只野 マミ(1) 鈴鹿中等高
7位 15.26 古橋 倫子(1) 高田高
 DNS 川井 心愛(1) 川越高
 DNS ジョーンズレベッカ 花(1) 久居農林高
予選 4組 (0.0)
1位 12.57 上野 叶夢(2) 松阪商高
2位 13.02 小嶋 りな(1) いなべ総合学園高
3位 13.56 浜口 七星(2) 皇学館高
4位 13.98 小野 栞音(1) 神戸高
5位 14.29 島田 優良(2) 津商高
6位 14.75 須田 幸子(1) 暁高
7位 15.59 坂 柚奈(1) 亀山高
 DNS 中川 愛理(2) 四日市四郷高
予選 5組 (0.1)
1位 12.95 渡辺 悠莉香(2) 海星高
2位 13.33 久保 心優(1) 松阪商高
3位 13.83 山下 愛心(2) いなべ総合学園高
4位 14.02 志摩 美月(1) 鈴鹿中等高
5位 14.11 小山 瑞葉(1) 神戸高
6位 14.51 横山 万綾(2) 四日市高
7位 15.78 山下 優音(1) 暁高
8位 15.90 平野 里奈(1) 白子高
予選 6組 (-0.6)
1位 13.08 青山 ひより(2) 鈴鹿高
2位 13.48 藤倉 なをり(1) 宇治山田商高
3位 13.86 浜本 望愛(2) 鈴鹿中等高
4位 13.96 加藤 千瑚(2) 津商高
5位 13.99 渡辺 華音(1) 四日市農芸高
6位 14.85 杉江 七虹(1) 津田学園高
7位 15.14 竹岡 桃佳(2) 名張青峰高
 DNS 山本 詩音(1) 志摩高
予選 7組 (0.0)
1位 13.05 田中 万琳(2) 桑名高
2位 13.27 宇坂 理々華(2) 四日市農芸高
3位 13.85 藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
4位 14.55 松村 祐里(1) 志摩高
5位 14.84 小川 麻里(1) 津西高
 DNS 北川 琉月(2) 相可高
 DNS 信藤 優花(2) 三重高
 DNS 浜口 和菜(2) 津商高
予選 8組 (-0.1)
1位 13.14 木嶋 鈴(1) 四日市商高
2位 13.21 黒田 侑花(2) 桑名高
3位 13.86 桐島 好香(2) 鈴鹿高
4位 13.90 駒田 梨花(2) 桑名西高
5位 14.17 北川 雛乃(2) 四日市農芸高
6位 14.78 中平 枝里(1) 名張青峰高
7位 15.33 上平 紫央里(1) 四日市高
 DNS 森 美玲(1) 津東高
予選 9組 (0.3)
1位 13.03 伊藤 由奈(2) 四日市商高
2位 13.34 後藤 杏美(2) 桑名西高
3位 13.64 城山 和奏(1) 鈴鹿高
4位 13.87 大畑 夏蓮(1) 伊勢高
5位 13.95 川合 希良(1) 皇学館高
6位 14.67 近藤 可菜(1) 高田高
7位 14.87 久保 日菜乃(1) 三重高
 DNS 柿市 茉帆(1) 四日市南高
予選 10組 (-0.1)
1位 12.99 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
2位 12.99 吉山 結菜(2) 四日市西高
3位 13.86 山本 真帆(1) 伊勢高
4位 14.01 宮田 藍圭(1) 伊賀白鳳高
5位 14.86 日置 彩萌(1) 上野高
 DNS 真崎 遥華(1) 久居農林高
 DNS 南 友(1) 津西高
 DNS 及川 亜梨彩(1) 大橋学園高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 12.45 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 12.87 渡辺 悠莉香(2) 海星高
3位 13.04 伊藤 由奈(2) 四日市商高
4位 13.25 小嶋 りな(1) いなべ総合学園高
5位 13.48 久保 心優(1) 松阪商高
6位 13.48 城山 睦珠(2) 上野高
7位 13.67 城山 和奏(1) 鈴鹿高
 DNS 村田 実音(2) 相可高
準決勝 2組 (1.4)
1位 12.33 上野 叶夢(2) 松阪商高
2位 12.55 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
3位 12.66 青山 ひより(2) 鈴鹿高
4位 12.99 木嶋 鈴(1) 四日市商高
5位 13.05 黒田 侑花(2) 桑名高
6位 13.23 後藤 杏美(2) 桑名西高
7位 13.27 辻井 美羽(1) 伊勢学園高
8位 13.44 浜口 七星(2) 皇学館高
準決勝 3組 (1.0)
1位 12.14 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 12.73 田中 万琳(2) 桑名高
3位 12.81 吉山 結菜(2) 四日市西高
4位 12.89 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
5位 13.18 宇坂 理々華(2) 四日市農芸高
6位 13.33 青木 那菜(2) 松阪商高
7位 13.40 藤倉 なをり(1) 宇治山田商高
8位 13.41 大陽 優里(2) 三重高
決勝 (0.7)
1位 12.24 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 12.33 上野 叶夢(2) 松阪商高
3位 12.35 中川 真友(2) 宇治山田商高
4位 12.56 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
5位 12.74 渡辺 悠莉香(2) 海星高
6位 12.76 青山 ひより(2) 鈴鹿高
7位 12.95 吉山 結菜(2) 四日市西高
8位 13.03 田中 万琳(2) 桑名高
予選 1組 (-2.5)
1位 25.58 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 27.23 田中 万琳(2) 桑名高
3位 27.27 前田 紫稀(1) 桑名西高
4位 28.60 渡辺 華音(1) 四日市農芸高
5位 29.34 吉田 芽生(1) 高田高
6位 30.23 杉江 七虹(1) 津田学園高
 DNS 信藤 優花(2) 三重高
予選 2組 (-0.1)
1位 25.88 前田 茜(2) 亀山高
2位 27.42 黒田 侑花(2) 桑名高
3位 27.81 中川 理歩(1) 皇学館高
4位 28.82 上村 真央吏(2) 津西高
5位 31.04 中村 しずく(1) セントヨゼフ女学園高
 DNS 福永 野乃(1) 上野高
 DNS 黒古 愛果(2) 高田高
予選 3組 (-1.1)
1位 25.62 清水 彩加(2) 四日市商高
2位 27.60 楠 菜優花(1) 宇治山田商高
3位 27.89 久保 心優(1) 松阪商高
4位 28.86 仲井 優菜(1) 明野高
5位 29.27 島田 優良(2) 津商高
 DNS 三浦 花凛(1) 伊勢高
 DNS 久保田 悠華(1) いなべ総合学園高
予選 4組 (-1.4)
1位 25.79 上野 叶夢(2) 松阪商高
2位 26.51 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
3位 27.39 森岡 彩乃(2) 桑名高
4位 28.74 谷川原 ゆらな(1) 伊勢高
5位 29.61 藤原 菜名(1) 四日市農芸高
6位 31.09 寺本 美海(1) 川越高
 DNS 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
予選 5組 (0.3)
1位 26.41 青山 ひより(2) 鈴鹿高
2位 27.15 後藤 杏美(2) 桑名西高
3位 27.50 青木 那菜(2) 松阪商高
4位 27.93 辻井 美羽(1) 伊勢学園高
5位 29.70 水谷 柚衣(1) 鈴鹿中等高
6位 31.72 上平 紫央里(1) 四日市高
 DNS ジョーンズレベッカ 花(1) 久居農林高
予選 6組 (-2.8)
1位 26.60 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
2位 27.98 小嶋 りな(1) いなべ総合学園高
3位 28.54 稲見 萌瑠百(1) 神戸高
4位 28.87 藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
5位 28.97 高田 理緒菜(2) 明野高
6位 31.39 村田 樹里(1) 鈴鹿中等高
 DNS 大森 心葉(2) 三重高
 DNS 伊藤 由奈(2) 四日市商高
予選 7組 (-1.2)
1位 26.18 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
2位 27.12 木嶋 鈴(1) 四日市商高
3位 28.31 宇坂 理々華(2) 四日市農芸高
4位 28.87 寺村 奈々花(2) 津商高
5位 31.27 中塩 晴斐(2) 神戸高
 DNS 森 美玲(1) 津東高
 DNS 三島 早絢(2) 四日市高
 DNS 坂 柚奈(1) 亀山高
予選 8組 (2.4)
1位 26.42 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
2位 26.55 吉山 結菜(2) 四日市西高
3位 28.51 林 梨心(2) 上野高
4位 28.69 志摩 美月(1) 鈴鹿中等高
5位 28.84 宮田 藍圭(1) 伊賀白鳳高
6位 30.19 大谷 莉子(2) セントヨゼフ女学園高
7位 30.88 堀越 美月(1) 川越高
 DNS 中川 愛理(2) 四日市四郷高
予選 9組 (-0.8)
1位 26.85 佐久間 楓子(2) 桑名西高
2位 26.96 城山 睦珠(2) 上野高
3位 28.17 川合 希良(1) 皇学館高
4位 28.56 工藤 夕奈(1) 四日市高
5位 29.03 小野 栞音(1) 神戸高
6位 29.10 荒木 春風(1) 四日市西高
7位 29.69 梅本 彩未(1) 高田高
8位 32.66 サファリ 紗里奈(2) 津西高
予選 10組 (2.7)
1位 25.81 一尾 瑠華(2) 四日市西高
2位 26.55 渡辺 悠莉香(2) 海星高
3位 27.93 谷貞 愛姫奈(1) 伊勢高
4位 28.48 大陽 優里(2) 三重高
5位 29.88 若林 愛理(1) 津商高
6位 30.49 板谷 桃嘉(1) 鈴鹿高
7位 30.86 福喜多 心美(1) セントヨゼフ女学園高
 DNS 川井 心愛(1) 川越高
決勝 (-0.8)
1位 24.75 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 25.23 上野 叶夢(2) 松阪商高
3位 25.28 清水 彩加(2) 四日市商高
4位 25.53 一尾 瑠華(2) 四日市西高
5位 25.58 前田 茜(2) 亀山高
6位 25.60 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
7位 26.23 青山 ひより(2) 鈴鹿高
8位 26.91 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
決勝
 39.87 山本 真菜(3) 伊勢高
予選 1組
1位 61.17 前田 茜(2) 亀山高
2位 61.90 工藤 夕奈(1) 四日市高
3位 64.01 寺村 奈々花(2) 津商高
4位 66.75 福山 侑香(1) 四日市商高
5位 70.77 水野 海莉(2) 四日市農芸高
 DNS 石川 友莉菜(2) 上野高
 DNS 黒古 愛果(2) 高田高
予選 2組
1位 61.85 一尾 瑠華(2) 四日市西高
2位 63.29 野口 諒奈(1) 松阪商高
3位 66.10 松村 美空(2) 伊勢高
4位 67.86 梅本 彩未(1) 高田高
 DNS 平尾 香乃(2) 三重高
 DNS 三杉 光(2) 四日市商高
 DNS 三島 早絢(2) 四日市高
予選 3組
1位 60.68 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
2位 62.53 佐々木 麦乃(2) 伊勢高
3位 63.82 中川 理歩(1) 皇学館高
4位 67.18 近藤 百晏(1) 津西高
5位 70.07 藤原 菜名(1) 四日市農芸高
 DNS 三原 萌愛(2) 上野高
 DNS 村田 茉音(2) 相可高
予選 4組
1位 61.30 前田 紫稀(1) 桑名西高
2位 61.94 松山 由真(1) 松阪商高
3位 63.06 楠 菜優花(1) 宇治山田商高
4位 63.90 粟田 胡虹(1) 伊勢高
5位 63.98 中川 瑚陽(2) 津商高
6位 64.25 嶋田 亜依莉(2) 明野高
7位 85.67 厚地 由菜(1) 四日市高
予選 5組
1位 62.34 十市 葵衣(1) 四日市西高
2位 62.56 佐久間 楓子(2) 桑名西高
3位 63.69 森岡 彩乃(2) 桑名高
4位 66.78 三輪 ひな(2) 三重高
5位 69.07 世古 美月(1) 宇治山田商高
6位 72.43 渡辺 彩楓(1) 海星高
 DNS 原嶋 花凛(2) 神戸高
予選 6組
1位 61.39 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
2位 61.52 宮元 彩花(2) 津商高
3位 64.99 宮崎 侑花(1) 鈴鹿高
4位 66.57 安川 侑杏(2) 桑名高
5位 68.26 角田 茉央(2) 暁高
6位 77.07 宮城 希宇(1) 神戸高
 DNS 太田 美唯奈(1) 明野高
 DNS 松田 心晴(1) 高田高
予選 7組
1位 62.85 大光 美緒里(2) 上野高
2位 63.48 前山 莉緒(2) 三重高
3位 64.80 岡田 日真莉(1) 松阪商高
4位 65.39 鈴木 結ら(2) 桑名高
5位 65.97 沢田 彩花(1) 神戸高
6位 68.41 仲井 優菜(1) 明野高
7位 71.17 対馬 由宇(1) 四日市農芸高
 DNS 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
準決勝 1組
1位 58.33 一尾 瑠華(2) 四日市西高
2位 58.85 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
3位 59.72 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
4位 60.68 佐久間 楓子(2) 桑名西高
5位 61.75 工藤 夕奈(1) 四日市高
6位 61.81 宮元 彩花(2) 津商高
7位 62.82 野口 諒奈(1) 松阪商高
 DNF 森岡 彩乃(2) 桑名高
準決勝 2組
1位 60.31 前田 茜(2) 亀山高
2位 60.92 松山 由真(1) 松阪商高
3位 61.50 前田 紫稀(1) 桑名西高
4位 62.04 大光 美緒里(2) 上野高
5位 62.25 楠 菜優花(1) 宇治山田商高
6位 62.47 十市 葵衣(1) 四日市西高
 DNS 佐々木 麦乃(2) 伊勢高
 DNS 前山 莉緒(2) 三重高
決勝
1位 57.86 一尾 瑠華(2) 四日市西高
2位 58.22 前田 茜(2) 亀山高
3位 59.16 小林 恵里花(2) 四日市四郷高
4位 59.76 松山 由真(1) 松阪商高
5位 60.31 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
6位 60.96 佐久間 楓子(2) 桑名西高
7位 62.24 前田 紫稀(1) 桑名西高
8位 62.43 工藤 夕奈(1) 四日市高
予選 1組
1位 2.27.46 平野 利佳(2) 桑名高
2位 2.29.18 北村 彩菜(2) 鈴鹿高
3位 2.35.68 宮本 衣音(2) 三重高
4位 2.41.17 鈴木 光咲(1) 津西高
5位 2.47.43 平野 美愛(1) いなべ総合学園高
6位 2.48.68 角田 茉央(2) 暁高
7位 3.01.10 佐藤 紅葉(1) 四日市四郷高
予選 2組
1位 2.23.61 富田 幸希(1) 鈴鹿高
2位 2.34.23 羽根 杏樹(1) 津商高
3位 2.40.44 石川 凛(2) 桑名西高
4位 2.40.50 吉田 菜々桜(1) 津田学園高
5位 2.41.85 信太 優季(1) 久居高
 DNS 岡 瑞妃(1) 伊勢高
 DNS 矢尾 名菜(1) 三重高
予選 3組
1位 2.36.26 伊藤 実桜(2) 桑名高
2位 2.41.14 薮内 春花(2) 四日市商高
3位 2.44.17 高木 唯杏(2) 桑名工高
4位 2.45.65 池田 珠美礼(1) 高田高
5位 2.47.23 矢野 若葉(1) いなべ総合学園高
 DNF 岩崎 梨愛(1) 明野高
 DNS 宮城 希宇(1) 神戸高
 DNS 山田 和花(1) 鈴鹿高
予選 4組
1位 2.29.47 村田 まどか(2) 伊勢学園高
2位 2.30.36 今村 世渚(2) 四日市商高
3位 2.30.92 岡本 亜依(1) 桑名高
4位 2.38.78 近藤 百晏(1) 津西高
5位 2.43.09 星畑 佳耶(1) 松阪高
6位 2.44.35 渡辺 彩楓(1) 海星高
7位 2.44.86 天井 美貴(1) 四日市南高
8位 3.07.54 八重 遥夏(1) 暁高
予選 5組
1位 2.26.38 岩田 春華(1) 鈴鹿高専
2位 2.27.99 下村 椛(1) 宇治山田商高
3位 2.35.95 前田 絢希(1) 四日市四郷高
4位 2.39.81 勝谷 悠花(1) 高田高
5位 2.44.60 加藤 真麻(1) 神戸高
6位 2.45.47 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
7位 3.38.52 厚地 由菜(1) 四日市高
 DSQ 大西 莉緒(1) 三重高
予選 6組
1位 2.27.88 武田 希来莉(1) 四日市商高
2位 2.28.82 中村 菜摘(2) 宇治山田商高
3位 2.32.90 西山 知佐(2) 四日市高
4位 2.47.59 小玉 美結(1) 津西高
5位 2.50.38 真川 四葉(1) 津商高
6位 2.52.64 横井 柚香(1) 四日市南高
7位 2.56.46 加藤 里菜(1) 暁高
 DNS 太田 果歩(1) 松阪高
予選 7組
1位 2.28.56 磯田 優(2) 津商高
2位 2.28.66 今井 柚月(1) 伊勢学園高
3位 2.32.46 林 美咲(2) 神戸高
4位 2.34.08 金森 咲月(1) 伊勢高
5位 2.35.03 香西 美優(1) 四日市高
6位 2.41.99 川北 葉音(1) 高田高
7位 2.44.45 北井 緋七(1) 宇治山田商高
8位 3.09.94 樋口 さくら(2) セントヨゼフ女学園高
決勝
1位 2.21.56 富田 幸希(1) 鈴鹿高
2位 2.24.29 今井 柚月(1) 伊勢学園高
3位 2.25.50 岩田 春華(1) 鈴鹿高専
4位 2.26.25 中村 菜摘(2) 宇治山田商高
5位 2.26.63 武田 希来莉(1) 四日市商高
6位 2.28.49 平野 利佳(2) 桑名高
7位 2.28.68 磯田 優(2) 津商高
8位 2.34.86 下村 椛(1) 宇治山田商高
予選 1組
1位 5.05.30 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
2位 5.05.43 竹内 真生(2) 稲生高
3位 5.05.99 岩田 春華(1) 鈴鹿高専
4位 5.09.09 永井 遥菜(2) 三重高
5位 5.12.80 磯田 優(2) 津商高
6位 5.17.46 村上 えみな(1) 桑名高
7位 5.23.80 西山 知佐(2) 四日市高
8位 5.29.62 池田 珠美礼(1) 高田高
9位 5.31.18 信太 優季(1) 久居高
10位 5.37.79 鷲野 礼佳(1) 暁高
11位 5.49.70 矢野 若葉(1) いなべ総合学園高
 DNS 西村 歩華(1) 松阪高
 DNS 村田 まどか(2) 伊勢学園高
予選 2組
1位 4.59.45 山田 和花(1) 鈴鹿高
2位 5.00.18 宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
3位 5.05.22 伊藤 実桜(2) 桑名高
4位 5.09.48 山吉 絢(1) 四日市高
5位 5.18.72 前田 絢希(1) 四日市四郷高
6位 5.19.70 出岡 美柚(2) 津商高
7位 5.28.84 宮本 衣音(2) 三重高
8位 5.32.33 小倉 侑華(2) 津西高
9位 5.32.62 川北 葉音(1) 高田高
10位 5.34.99 金森 咲月(1) 伊勢高
11位 5.41.98 天井 美貴(1) 四日市南高
12位 5.48.10 平野 美愛(1) いなべ総合学園高
13位 6.20.08 田林 萌椛(2) 四日市商高
予選 3組
1位 5.02.54 富田 幸希(1) 鈴鹿高
2位 5.06.46 新開 月渚(2) 津商高
3位 5.06.63 中村 菜摘(2) 宇治山田商高
4位 5.15.53 西村 海音(2) 三重高
5位 5.19.32 勝谷 悠花(1) 高田高
6位 5.26.17 谷 果保(1) 四日市商高
7位 5.29.82 香西 美優(1) 四日市高
8位 5.33.13 加藤 真麻(1) 神戸高
9位 5.36.78 藤森 妃菜(2) 津西高
10位 5.38.88 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
11位 5.53.46 岩崎 梨愛(1) 明野高
12位 5.57.27 佐藤 紅葉(1) 四日市四郷高
13位 6.04.69 橋本 千尋(1) 松阪高
14位 6.07.52 横井 柚香(1) 四日市南高
予選 4組
1位 5.03.00 井山 はる佳(1) 鈴鹿高
2位 5.03.51 西村 あい子(2) 四日市南高
3位 5.07.26 今井 柚月(1) 伊勢学園高
4位 5.08.34 平野 利佳(2) 桑名高
5位 5.15.15 星野 里桜(1) 四日市商高
6位 5.15.29 下村 椛(1) 宇治山田商高
7位 5.21.31 林 美咲(2) 神戸高
8位 5.36.55 山下 紗穂(1) 宇治山田高
9位 5.40.99 石川 凛(2) 桑名西高
10位 5.59.03 渡部 海璃(2) 津西高
11位 6.02.04 加藤 里菜(1) 暁高
12位 6.16.30 弓削 結里華(1) 久居農林高
13位 6.46.22 喜多 萌衣(1) 松阪高
 DNS 岡 瑞妃(1) 伊勢高
決勝
1位 4.45.69 宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
2位 4.46.82 富田 幸希(1) 鈴鹿高
3位 4.48.04 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
4位 4.48.61 西村 あい子(2) 四日市南高
5位 4.50.34 山田 和花(1) 鈴鹿高
6位 4.52.63 井山 はる佳(1) 鈴鹿高
7位 4.56.94 岩田 春華(1) 鈴鹿高専
8位 4.57.77 新開 月渚(2) 津商高
9位 5.06.25 伊藤 実桜(2) 桑名高
10位 5.07.17 中村 菜摘(2) 宇治山田商高
11位 5.09.72 山吉 絢(1) 四日市高
12位 5.11.64 平野 利佳(2) 桑名高
13位 5.12.84 竹内 真生(2) 稲生高
14位 5.17.10 永井 遥菜(2) 三重高
 DNS 今井 柚月(1) 伊勢学園高
 DNS 磯田 優(2) 津商高
決勝
1位 10.15.96 西村 あい子(2) 四日市南高
2位 10.22.51 林 里音(1) 鈴鹿高
3位 10.23.37 上嶋 乃愛(2) 鈴鹿高
4位 10.28.73 宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高
5位 10.29.71 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
6位 10.32.35 山中 千佳(1) 鈴鹿高
7位 11.04.34 山吉 絢(1) 四日市高
8位 11.07.12 竹内 真生(2) 稲生高
9位 11.36.70 出岡 美柚(2) 津商高
10位 11.38.81 藤井 なみ(1) 四日市商高
11位 11.42.62 村上 えみな(1) 桑名高
12位 11.43.14 山下 紗穂(1) 宇治山田高
13位 11.45.07 新開 月渚(2) 津商高
14位 11.55.98 松田 萌加(1) 四日市高
15位 12.40.87 鷲野 礼佳(1) 暁高
16位 12.56.36 矢敷 桃花(2) 名張青峰高
17位 13.39.98 伊藤 美波(2) 四日市商高
 DNS 喜多 萌衣(1) 松阪高
 DNS 大平 菜月(2) 四日市高
 DNS 永井 遥菜(2) 三重高
 DNS 西村 海音(2) 三重高
予選 1組 (-1.7)
1位 14.79 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 16.70 吉岡 万桜(2) 皇学館高
3位 16.72 村岡 春奈(2) 神戸高
4位 19.49 尾仲 凛(1) 三重高
5位 19.92 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
 DNS 清水 万帆(2) 四日市商高
 DNS 田中 ゆずは(1) 伊勢高
予選 2組 (0.8)
1位 15.16 小林 祐希穂(2) 松阪商高
2位 16.74 大森 心葉(2) 三重高
3位 17.85 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 18.58 橋爪 優来(1) 明野高
5位 19.05 坂本 小夏(1) 伊勢学園高
6位 19.58 山本 真帆(1) 伊勢高
 DNF 藤矢 梨那(2) 上野高
予選 3組 (-0.5)
1位 16.23 田所 桃(2) 四日市商高
2位 16.35 稲見 萌瑠百(1) 神戸高
3位 18.72 板谷 桃嘉(1) 鈴鹿高
 DSQ 東 桃花(2) 宇治山田商高
 DNS 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
 DNS 梅田 彩奈(2) 津商高
予選 4組 (0.0)
1位 15.63 増田 優月(1) 松阪商高
2位 16.31 浜口 涼風(2) 松阪高
3位 18.77 丹生 樹里(2) 宇治山田高
4位 19.44 大竹 優香(1) 上野高
 DNS 村上 流唯(1) 鈴鹿高
 DNS 小西 玲実(1) 宇治山田商高
決勝 (0.7)
1位 14.57 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 14.94 小林 祐希穂(2) 松阪商高
3位 15.09 増田 優月(1) 松阪商高
4位 15.72 稲見 萌瑠百(1) 神戸高
5位 15.78 田所 桃(2) 四日市商高
6位 15.86 村岡 春奈(2) 神戸高
7位 15.93 浜口 涼風(2) 松阪高
8位 16.27 吉岡 万桜(2) 皇学館高
予選 1組
1位 69.44 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
2位 70.70 十市 葵衣(1) 四日市西高
3位 73.85 山下 愛心(2) いなべ総合学園高
4位 75.89 沢田 彩花(1) 神戸高
5位 76.56 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
 DNS 尾仲 凛(1) 三重高
 DNS 鈴木 愛那(2) 伊勢高
 DSQ 里中 綾菜(2) 松阪商高
予選 2組
1位 69.60 三杉 光(2) 四日市商高
2位 70.26 村田 茉音(2) 相可高
3位 70.31 前山 莉緒(2) 三重高
4位 71.21 丹生 樹里(2) 宇治山田高
 DNS 粉川 あおい(1) 伊勢高
 DNS 村井 萌(2) 宇治山田商高
 DNS 原嶋 花凛(2) 神戸高
 DNS 松山 由真(1) 松阪商高
予選 3組
1位 68.25 徳山 叶愛(2) 神戸高
2位 69.03 田畑 馨(1) 津高
3位 71.26 大光 美緒里(2) 上野高
4位 73.47 岡田 日真莉(1) 松阪商高
5位 78.51 村上 流唯(1) 鈴鹿高
6位 81.53 岡田 紗和(2) 伊勢高
7位 81.94 対馬 由宇(1) 四日市農芸高
 DNS 田所 桃(2) 四日市商高
決勝
1位 66.34 徳山 叶愛(2) 神戸高
2位 67.04 田畑 馨(1) 津高
3位 67.73 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 68.53 三杉 光(2) 四日市商高
5位 68.71 前山 莉緒(2) 三重高
6位 69.10 十市 葵衣(1) 四日市西高
7位 69.36 村田 茉音(2) 相可高
8位 70.73 丹生 樹里(2) 宇治山田高
決勝
1位 31.25.35 本多 志(2) 鈴鹿高
2位 32.12.99 大平 菜月(2) 四日市高
3位 33.47.57 西村 歩華(1) 松阪高
4位 33.51.31 木下 咲輝(1) 川越高
5位 35.26.18 蒔田 沙稀(1) 川越高
6位 37.30.48 松田 萌加(1) 四日市高
 DNS 箱林 歩季(2) 上野高
 DNS 沢野 優依(2) 名張青峰高
 DNS 平尾 香乃(2) 三重高
 DNS 佐藤 利都(1) 川越高
予選 1組
1位 48.60鈴鹿高
2位 50.59桑名高
3位 51.01津商高
4位 51.08伊勢高
5位 53.76津西高
6位 56.25名張青峰高
 DNS宇治山田高
予選 2組
1位 48.22松阪商高
2位 50.38神戸高
3位 50.91いなべ総合学園高
4位 50.94桑名西高
5位 52.88鈴鹿中等高
6位 53.60高田高
 DNS三重高
 DNS亀山高
予選 3組
1位 48.70四日市商高
2位 48.83宇治山田商高
3位 51.62皇学館高
4位 52.44上野高
5位 52.90四日市農芸高
6位 54.09明野高
7位 55.99松阪高
 DSQ四日市西高
決勝
1位 47.68鈴鹿高
2位 47.99松阪商高
3位 48.62四日市商高
4位 48.71宇治山田商高
5位 49.75桑名高
6位 49.94神戸高
7位 50.76桑名西高
8位 51.16いなべ総合学園高
タイムレース 1組
1位 4.04.84宇治山田商高
2位 4.10.74四日市西高
3位 4.11.85桑名高
4位 4.13.20皇学館高
5位 4.22.54神戸高
タイムレース 2組
1位 4.00.08松阪商高
2位 4.10.76伊勢高
3位 4.16.33桑名西高
4位 4.21.72三重高
 DNS四日市農芸高
 DNSいなべ総合学園高
タイムレース 3組
1位 4.02.38鈴鹿高
2位 4.09.33津商高
3位 4.17.16伊勢学園高
 DNS上野高
 DNS四日市商高
 DNS高田高
決勝
1位 1.59 堀木 優菜(1) 四日市商高
2位 1.59 浅井 琥桃(1) 皇学館高
3位 1.56 吉岡 万桜(2) 皇学館高
4位 1.56 稲垣 紀花(2) 伊勢高
5位 1.53 広瀬 結麻(1) 亀山高
6位 1.50 井ノ口 世菜(1) 皇学館高
7位 1.50 内田 鈴音(2) 伊勢学園高
8位 1.50 沢田 華(2) 四日市商高
9位 1.45 平本 実生(2) 松阪高
9位 1.45 梅田 彩奈(2) 津商高
9位 1.45 田中 陽月(2) 宇治山田商高
12位 1.45 ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
13位 1.45 田畑 馨(1) 津高
14位 1.45 前川 花緒里(2) 四日市商高
15位 1.40 山田 花実(1) 桑名西高
16位 1.40 松浪 千紘(2) 名張青峰高
 NM 井上 杏海(1) 神戸高
 NM 伊藤 璃音(1) 鈴鹿高
 DNS 中尾 心咲(1) 津商高
 DNS 高田 爽良(1) 津商高
 NM 落合 遥愛(1) 名張青峰高
 DNS 小西 玲実(1) 宇治山田商高
 NM 大山 琴美(1) 伊勢高
決勝
1位 3.00 海老原 有緯子(2) 皇学館高
2位 2.80 永田 梨馨(2) 宇治山田商高
3位 2.70 海上 心菜(2) 皇学館高
4位 2.50 小林 美侑(2) 神戸高
5位 2.30 世古 美月(1) 宇治山田商高
6位 2.30 山本 結唯(2) 神戸高
7位 2.20 伊澤 愛莉(2) いなべ総合学園高
 DNS 鈴木 芽衣(1) 桑名西高
 DNS 西本 あいこ(1) 桑名西高
 NM 横山 万綾(2) 四日市高
 DNS 佐々木 麦乃(2) 伊勢高
 DNS 中島 絆(2) 桑名西高
 NM 上村 恵舞(1) 津西高
決勝
1位 5.42 (3.5) 広田 千咲(1) 津西高
2位 5.41 (-0.9) 宮崎 藍果(1) 鈴鹿高
3位 5.27 (-0.1) 石田 怜(2) 松阪商高
4位 5.23 (-0.6) 松永 彩良(2) 神戸高
5位 5.21 (2.9) 末藤 新菜(2) 鈴鹿高
6位 5.06 (0.7) 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
7位 5.04 (1.9) 徳山 叶愛(2) 神戸高
8位 5.00 (2.0) 村田 実音(2) 相可高
9位 4.98 (1.3) 長谷川 瑠海(2) 皇学館高
10位 4.97 (0.7) 小竹 真花(1) 津商高
11位 4.95 (1.3) 今井 ともか(1) 津商高
12位 4.95 (-0.8) 山本 紫織(2) 伊勢高
13位 4.91 (0.1) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
14位 4.85 (0.4) 鈴木 華花(2) 神戸高
15位 4.82 (0.0) 市川 ひより(1) 桑名高
 NM 平田 美蘭(1) 松阪商高
 NM 中野 香春(1) 名張青峰高
 DNS 久保 日菜乃(1) 三重高
 DNS 久保田 悠華(1) いなべ総合学園高
 NM 前川 幸穂(1) 久居農林高
 NM 加藤 千瑚(2) 津商高
 NM 北川 琉月(2) 相可高
 NM 城戸 喜花(1) 名張青峰高
 NM 堀田 茉央(1) 松阪商高
 NM 宮地 莉々華(1) 三重高
 DNS 小倉 彩(2) 久居農林高
 DNS 岡島 奏音(3) 多気中高
 NM 星畑 佳耶(1) 松阪高
 NM 村井 萌(2) 宇治山田商高
 NM 東 桃花(2) 宇治山田商高
 NM 松村 祐里(1) 志摩高
 NM 松田 心晴(1) 高田高
 DNS 柿市 茉帆(1) 四日市南高
 NM 橋爪 優来(1) 明野高
 NM 浜口 七星(2) 皇学館高
 NM 浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
 NM 清水 万帆(2) 四日市商高
 NM 田所 桜(2) 四日市商高
 NM 石川 愛絵(1) 桑名西高
 NM 石田 朱里(1) 鈴鹿高専
決勝
1位 11.35 (-0.8) 松永 彩良(2) 神戸高
2位 11.20 (0.1) 浜口 涼風(2) 松阪高
3位 11.11 (-0.7) 山本 紫織(2) 伊勢高
4位 11.03 (0.1) 石田 怜(2) 松阪商高
5位 10.89 (-0.4) 堤 愛梨(1) 伊勢高
6位 10.85 (0.6) ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
7位 10.85 (-1.8) 田所 桜(2) 四日市商高
8位 10.79 (2.6) 宮崎 七咲(2) 亀山高
9位 10.67 (-2.0) 広田 千咲(1) 津西高
10位 10.61 (-2.2) 藤井 遥(1) 宇治山田商高
11位 10.61 (-0.3) 浅井 琥桃(1) 皇学館高
12位 10.47 (-0.4) 今井 ともか(1) 津商高
13位 10.39 (-0.1) 長谷川 瑠海(2) 皇学館高
14位 10.36 (-0.7) 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
15位 10.26 (-1.2) 小竹 真花(1) 津商高
16位 10.24 (-1.4) 内田 鈴音(2) 伊勢学園高
17位 10.24 (-2.6) 沢田 華(2) 四日市商高
18位 10.20 (0.2) 飯田 真衣(2) 津商高
18位 10.20 (2.8) 中川 菜月(1) 宇治山田商高
20位 10.14 (0.5) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
 NM 平田 美蘭(1) 松阪商高
 DNS 山田 花実(1) 桑名西高
 DNS 堀木 優菜(1) 四日市商高
 DNS 城戸 喜花(1) 名張青峰高
 NM 前川 幸穂(1) 久居農林高
 NM 倉田 怜美(1) 津西高
 DNS 井上 杏海(1) 神戸高
 NM 石川 愛絵(1) 桑名西高
 NM 近藤 可菜(1) 高田高
 NM 浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
 NM 浜口 莉乃(1) 伊勢高
 DNS 村岡 春奈(2) 神戸高
 DNS 広瀬 結麻(1) 亀山高
決勝
1位 12.63 川北 海万梨(2) 松阪商高
2位 12.39 坂山 成(2) 松阪商高
3位 12.35 世古 桜紗(1) 松阪商高
4位 10.96 大陽 和(2) 伊勢工高
5位 10.61 晴山 由佳理(2) 白山高
6位 10.33 上田 文菜(2) 宇治山田商高
7位 10.19 福村 静奈(2) 伊勢工高
8位 9.34 森 あかね(1) 伊勢高
9位 8.95 服部 百花(2) 鈴鹿高
10位 8.37 鵜殿 由里(1) 伊勢学園高
11位 8.12 小浜 亜依(1) 三重高
12位 8.04 浜口 七帆(1) 宇治山田商高
 DNS 名越 華梨(2) 三重高
 NM 谷口 菜々子(1) 鈴鹿高専
 DNS 西口 真央(1) 松阪高
 DNS 西出 彩乃(2) 松阪高
 NM 森本 莉央(1) 松阪高
 NM 森 友香(1) 三重高
 DNS 山本 詩音(1) 志摩高
 NM 八鍬 来那(1) 伊勢学園高
 NM 中村 萌花(1) 宇治山田商高
決勝
1位 37.37 世古 桜紗(1) 松阪商高
2位 35.78 藤田 唯愛(2) 松阪商高
3位 34.12 吉岡 怜菜(2) 松阪商高
4位 30.48 橋本 もえ(2) 上野高
5位 29.25 諸岡 夢子(1) 鈴鹿高
6位 28.77 尾野田 結名(1) 伊賀白鳳高
7位 28.11 潮田 蘭(1) 宇治山田商高
8位 27.38 名越 華梨(2) 三重高
9位 26.74 波田 わかば(1) 上野高
10位 26.56 森 あかね(1) 伊勢高
11位 26.05 岡 穂乃夏(2) 鈴鹿中等高
12位 25.25 中平 枝里(1) 名張青峰高
13位 24.84 万 美月(1) 相可高
14位 24.84 林 春(2) 宇治山田商高
15位 24.59 八鍬 来那(1) 伊勢学園高
16位 24.54 浜口 凛(2) 伊勢工高
17位 24.04 大森 みさき(2) 稲生高
18位 23.33 西田 理恩(2) 明野高
 NM 前川 育未(2) 宇治山田高
 DNS 大西 笑奈(2) 伊勢学園高
 NM 小坂 愛美(2) 名張青峰高
 NM 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
 NM 尾崎 麻里依(2) 明野高
 DNS 晴山 由佳理(2) 白山高
 NM 村田 律歩(2) 松阪高
 NM 柴田 ひな(2) 伊勢高
 NM 西口 真央(1) 松阪高
 NM 角谷 凛香(1) 三重高
 NM 鵜殿 由里(1) 伊勢学園高
決勝
1位 48.37 藤田 唯愛(2) 松阪商高
2位 47.51 大陽 和(2) 伊勢工高
3位 45.87 森本 実芙柚(2) 松阪商高
4位 38.87 上田 文菜(2) 宇治山田商高
5位 38.85 吉岡 怜菜(2) 松阪商高
6位 38.68 林 春(2) 宇治山田商高
7位 35.87 浜口 凛(2) 伊勢工高
8位 30.18 浜口 七帆(1) 宇治山田商高
9位 29.14 山門 咲華(1) 久居高
 NM 服部 百花(2) 鈴鹿高
決勝
1位 46.45 曽野 雅(2) 松阪商高
2位 42.69 川北 海万梨(2) 松阪商高
3位 39.87 藤原 優生(2) 松阪商高
4位 39.26 岡 穂乃夏(2) 鈴鹿中等高
5位 39.07 大森 みさき(2) 稲生高
6位 37.34 近藤 愛美(2) 四日市四郷高
7位 36.68 中村 萌花(1) 宇治山田商高
8位 34.09 笠木 環那(2) 津西高
9位 31.20 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
10位 30.26 草野 亜依(2) 桑名西高
11位 30.06 諸岡 夢子(1) 鈴鹿高
12位 29.16 山門 咲華(1) 久居高
13位 29.03 村田 律歩(2) 松阪高
14位 28.90 細矢 雪乃(2) 川越高
15位 27.51 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
16位 27.20 藤尾 優槻(2) 暁高
17位 25.69 土井 陽菜乃(2) 四日市農芸高
18位 25.06 西出 彩乃(2) 松阪高
 DNS 万 美月(1) 相可高
 NM 中井 結菜(1) 川越高
 NM 加藤 愛友(1) 宇治山田商高
 NM 古橋 倫子(1) 高田高
 DNS 大西 笑奈(2) 伊勢学園高
 DNS 太田 美唯奈(1) 明野高
 NM 小浜 亜依(1) 三重高
 NM 山口 寧々(1) 宇治山田高
 DNS 川内 那七海(1) 伊勢高
 DNS 平尾 香乃(2) 三重高
 NM 林 奈々歌(1) 四日市商高
 NM 森本 莉央(1) 松阪高
 DNS 波田 わかば(1) 上野高
 NM 潮田 蘭(1) 宇治山田商高
 NM 片山 結香(1) 川越高
 NM 番条 光(1) 久居農林高
 NM 西村 心暖(1) 宇治山田高
 DNS 角谷 凛香(1) 三重高
 DNS 近藤 こころ(1) 桑名高
 NM 隅田 澪(2) 津高

コメント