大阪府茨木市体育協会杯陸上競技大会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府茨木市体育協会杯陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府茨木市体育協会杯陸上競技大会

会場:万博記念(競)
開催日:2022年9月17日

予選 1組 (2.8)
1位 10.46 勝瀬 健大:なにわJAC
2位 10.66 長 奎吾(M2) 大阪大
3位 10.74 武内 秀斗(3) 関西学院大
4位 10.83 森田 拓也:N.C.C.
5位 10.93 中田 泰聖(1) 関西学院大
6位 10.93 伊藤 慎吾:NEXUSAC
7位 11.26 古川 雅也:スターヒルズ
 DNS 佐藤 颯(2) 関西学院大
予選 2組 (1.1)
1位 10.74 松中 馨大(3) 大阪大
2位 10.97 佐藤 耀介(3) 大阪大
3位 11.02 篠原 優太朗(4) 摂南大
4位 11.07 首藤 大(2) 関西学院大
5位 11.29 長澤 亮:NEXUSAC
6位 11.50 畑中 涼聖:追手門大
 DNS 菅野 宏紀(4) 大阪大
予選 3組 (0.6)
1位 10.61 吉田 真拓(5) 大阪大
2位 11.01 中村 拓矢(3) 大阪大
3位 11.01 犬走 淳人:スターヒルズ
4位 11.18 西端 将司(2) 摂南大
5位 11.28 吉歳 匠吾(3) 摂南大
6位 11.47 黒瀬 涼大:立命館大
 DNS 塩山 昌弘:NEXUSAC
予選 4組 (-1.1)
1位 11.00 林 大地:NEXUSAC
2位 11.14 中西 海翔(1) 摂南大
3位 11.16 滝本 恵果:追手門大
4位 11.21 伊勢脇 洸太(3) 摂南大
5位 11.23 佐藤 優樹(3) 大阪大
6位 11.45 梶田 陸空(2) 摂南大
 DNS 江田 政紀(2) 関西学院大
予選 5組 (2.0)
1位 11.09 武田 博樹(2) 大阪大
2位 11.10 勢力 竜里(4) 大阪成蹊大
3位 11.17 日置 勇斗:NEXUSAC
4位 11.20 山岡 真大(3) 摂南大
5位 11.23 八尾 康平:追手門大
6位 11.37 堀 祐輔:ATOM
7位 11.48 海北 遼介(3) 大阪大
予選 6組 (-0.4)
1位 11.08 志賀 颯(M2) 大阪大
2位 11.20 阿川 晃平:追手門大
3位 11.35 迫田 悠仁(4) 摂南大
4位 11.49 野田 雄也(2) 大阪大
5位 11.66 奥村 和樹(3) 摂南大
 DNS 佐藤 肇(4) 大阪大
 DNS 櫻井 綜平(3) 大阪大
予選 7組 (-1.7)
1位 11.50 屋宜 峻輔(2) 大阪大
2位 11.52 富田 尊博:NEXUSAC
3位 11.59 山本 琉稀:追手門大
4位 11.60 永沼 渡輝央(2) 大阪大
5位 11.91 田中 吹輝:追手門大
6位 12.05 渡辺 匠:渡辺匠
 DNS 島谷 浩明(2) 大阪大
予選 8組 (1.8)
1位 11.04 田中 大空:追手門大
2位 11.42 森本 悠雅(3) 摂南大
3位 11.65 中井 颯人(2) 大阪大
4位 11.83 大路 龍之介(2) 摂南大
5位 11.98 長井 智也(4) 大阪成蹊大
 DNS 石谷 崚(2) 大阪大
 DNS 河田 泰佑(3) 大阪大
予選 9組 (1.0)
1位 11.30 上谷 意織:NEXUSAC
2位 11.41 百濃 隼大(4) 大阪大
3位 11.46 関根 功織(1) 大阪大
4位 11.64 高田 大輝(4) 大阪大
5位 11.71 折田 晃清(3) びわこ成蹊スポーツ大
6位 11.75 田野 和幸:NEXUSAC
7位 11.87 河本 琉希(2) 大阪大
予選 10組 (0.7)
1位 12.14 川口 裕也:NEXUSAC
2位 12.60 吾郷 優介(3) 摂南大
3位 14.41 山村 惇:N.C.C.
 DNS 宇和川 弘基:大教大AC
 DNS 薮内 翼:大教大AC
 DNS 板西 佑介:大教大AC
 DNS 木村 悠(1) 大阪大
予選 11組 (-0.2)
1位 11.72 堀 修典(3) 摂南大
2位 12.06 渦岡 祐貴(1) 大阪大
3位 12.20 織田 暁則(2) 大阪大
4位 12.46 齋藤 宣樹(M2) 大阪大
5位 13.24 河地 涼:平田中
6位 14.05 近藤 元(4) 摂南大
 DNS 川﨑 悠丘(M2) 大阪大
決勝 (-2.0)
1位 10.68 勝瀬 健大:なにわJAC
2位 10.78 松中 馨大(3) 大阪大
3位 10.88 吉田 真拓(5) 大阪大
4位 10.97 長 奎吾(M2) 大阪大
5位 11.15 中田 泰聖(1) 関西学院大
6位 11.28 伊藤 慎吾:NEXUSAC
 DNS 武内 秀斗(3) 関西学院大
 DNF 森田 拓也:N.C.C.
タイムレース【小学】 1組 (1.7)
1位 13.94 山本 光七詩(5) 茨木AC
2位 14.36 原川 湊樹(6) 希望館
3位 14.43 薮内 陽(6) 茨木AC
4位 15.19 植西 京介(6) 茨木AC
5位 15.71 福井 遙(4) 万博AC
6位 15.98 阿部 帆高(6) 万博AC
7位 16.05 井上 周建(4) 万博AC
タイムレース【小学】 2組 (0.7)
1位 16.06 北 理人(4) 茨木AC
2位 16.39 樋口 裕晃(5) 万博AC
3位 16.41 上田 雄大(5) トータルスポーツ
4位 17.06 松原 颯(4) 陸上教室
5位 17.51 宮﨑 智敬(4) 万博AC
6位 17.87 桑岡 洵矢(6) 茨木AC
 DNS 竹安 優樹(6) トータルスポーツ
タイムレース【小学】 3組 (0.7)
1位 16.01 米村 一晟(4) 茨木AC
2位 16.27 野坂 俊介(4) 陸上教室
3位 17.12 永井 咲久(4) 茨木AC
4位 18.19 今井 奏太(4) 茨木AC
5位 18.68 岩元 翔麻(4) 茨木AC
6位 19.19 阪口 葉太郎(4) 茨木AC
7位 19.35 武内 翔貴(6) 希望館
予選【中学】 1組 (-0.7)
1位 11.68 松本 健斗(3) 茨木西中
2位 11.78 民岡 暖士(2) 平田中
3位 11.79 三荒 雄介(3) 太田中
4位 11.80 和田 樹(3) 茨木西中
5位 11.97 道祖田 涼(3) 太田中
6位 12.04 曽根 凛斗(3) 西陵中
7位 12.19 増田 陽斗(2) 天王中
8位 12.27 白木 智士(3) 三島中
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 11.93 小林 嵐翔(3) 天王中
2位 12.09 古川 翔哉(3) 茨木西中
3位 12.20 竹谷 晴翔(3) 三島中
4位 12.21 奥野 由暉(3) 茨木西中
5位 12.25 大村 仁人(3) 天王中
6位 12.34 宮﨑 逞(2) 茨木西中
7位 12.36 瀨島 翔月(3) 茨木南中
8位 12.39 清水 隆太(3) 天王中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 12.25 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
2位 12.30 構 颯良(3) 平田中
3位 12.41 内藤 潤(3) 彩都西中
4位 12.44 田中 昊(3) 茨木南中
5位 12.48 大越 咲哉(3) 太田中
6位 12.59 小林 穂高(3) 茨木西中
7位 12.68 久保田 智瑛(2) 天王中
予選【中学】 4組 (-0.9)
1位 12.39 本山 翔悟(3) 平田中
2位 12.53 冨家 三路(3) 平田中
3位 12.54 山本 壮介(2) 養精中
4位 12.58 髙橋 孝征(3) 三島中
5位 12.62 中島 叶人(3) 彩都西中
6位 12.63 林 航大(2) 茨木西中
 DNS 芳森 廉(3) 天王中
予選【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.52 西田 悠(3) 茨木西中
2位 12.69 千崎 明希人(1) 天王中
3位 12.77 山本 隆太郎(2) 天王中
4位 12.89 北山 悠人(1) 三島中
5位 13.06 楠原 悠生(2) 茨木西中
6位 13.47 酒井 真祈(3) 彩都西中
 DNS 南場 海吏(2) 三島中
予選【中学】 6組 (-1.1)
1位 12.72 髙畠 琉之介(2) 西陵中
2位 13.02 船曳 海翔(3) 茨木西中
3位 13.16 中藤 誠人(2) 養精中
4位 13.24 笠井 崇久留(2) 養精中
5位 13.81 岡村 恵冴(1) 茨木西中
 DNS 宮成 正悟(2) 彩都西中
 DNS 松田 斗真(2) 三島中
予選【中学】 7組 (0.2)
1位 12.98 羽有 優士(1) 太田中
2位 13.00 小田垣 太(3) 養精中
3位 13.00 野村 翔(2) 茨木南中
4位 13.10 青木 天晴(3) 西陵中
5位 13.10 中尾 康祐(2) 三島中
6位 13.12 間嶋 純一朗(1) 天王中
7位 13.13 栗駒 響希(2) 茨木西中
予選【中学】 8組 (1.7)
1位 12.99 浅井 快斗(1) 茨木南中
2位 13.00 前野 颯太(2) 三島中
3位 13.29 山村 真士(1) 茨木南中
4位 13.30 斎藤 和琉(2) 平田中
 DNS 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
 DNS 岸村 奏志(2) 西陵中
 DNS 鶴田 龍也(1) 茨木南中
予選【中学】 9組 (1.5)
1位 13.22 村上 虎徹(2) 西陵中
2位 13.28 今後 勇飛(2) 茨木南中
3位 13.28 田村 悠音(1) 天王中
4位 14.02 西江 彰馬(2) 彩都西中
5位 14.03 渋田 悠人(1) 関西大倉中
 DNS 平野 幹大(2) 茨木南中
 DNS 大西 飛冴(2) 天王中
予選【中学】 10組 (-0.4)
1位 13.33 山田 暁斗(1) 関西大倉中
2位 13.34 髙原 岳(2) 西陵中
3位 13.39 片岡 健太郎(1) 茨木南中
4位 13.69 西川 治朗(2) 関西大倉中
5位 13.74 亀田 蓮(2) 彩都西中
6位 13.75 渋谷 大雅(1) 三島中
 DNS 彦川 孔明(1) 茨木南中
予選【中学】 11組 (-1.1)
1位 13.43 岡村 真咲斗(1) 茨木西中
2位 13.46 酒井 恵大(2) 彩都西中
3位 13.58 阪本 康太郎(2) 茨木南中
4位 13.64 橋本 一真(3) 天王中
5位 13.76 坂口 知毅(1) 彩都西中
6位 13.83 松尾 剛志(3) 関西大倉中
7位 14.22 射場 琥太郎(1) 平田中
予選【中学】 12組 (-0.9)
1位 13.68 下永 一桜(2) 彩都西中
2位 13.79 中筋 滉太(1) 彩都西中
3位 13.85 岩西 裕太(2) 茨木西中
4位 13.85 木下 桜我(1) 西陵中
5位 13.94 野上 和馬(2) 茨木南中
6位 15.37 村田 烈(2) 茨木西中
 DNS 渡邉 幸輝(1) 彩都西中
予選【中学】 13組 (0.0)
1位 13.89 太田 悠久(2) 彩都西中
2位 14.25 平田 直之(1) 養精中
3位 14.70 安部 泰希(1) 関西大倉中
4位 14.89 村山 英幸(2) 彩都西中
5位 15.12 吉井 達希(1) 茨木東中
6位 15.24 安藤 晴都(1) 平田中
 DNS 笠谷 颯大(1) 茨木東中
予選【中学】 14組 (-2.2)
1位 14.91 永井 康誠(1) 茨木南中
2位 15.51 勝野 晶葵(1) 茨木東中
3位 15.54 西澤 悠良(1) 彩都西中
4位 15.63 三宅 健生(1) 茨木南中
5位 15.72 塚本 湧心(1) 関西大倉中
6位 16.76 林 丈太郎(1) 茨木東中
 DNS 松井 遼樹(1) 茨木南中
予選【中学】 15組 (1.1)
1位 13.39 山口 志音(2) 茨木西中
2位 13.51 大迫 龍我(1) 茨木西中
3位 16.68 川戸 悠史(1) 茨木南中
4位 17.48 野口 晃誠(1) 平田中
 DNS 井平 侑互(2) 茨木西中
 DNS 宮本 颯士(1) 茨木西中
 DNS 田中 琉空(3) 茨木西中
決勝【中学】 (0.0)
1位 11.53 民岡 暖士(2) 平田中
2位 11.64 松本 健斗(3) 茨木西中
3位 11.68 三荒 雄介(3) 太田中
4位 11.77 小林 嵐翔(3) 天王中
5位 11.86 和田 樹(3) 茨木西中
6位 11.92 古川 翔哉(3) 茨木西中
7位 12.00 道祖田 涼(3) 太田中
8位 12.29 曽根 凛斗(3) 西陵中
オープン【中学】 1組 (1.3)
1位 11.64 吉田 宇来(3) 新北野中
2位 11.65 猪川 多聞(2) 桜宮中
3位 11.86 元山 隆生(2) 咲くやこの花中
4位 12.02 髙橋 孝太朗(2) 古江台中
5位 12.09 沖田 琉碧(3) 高倉中
6位 12.18 大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
 DNS 奥田 怜哉(3) 咲くやこの花中
 DNS 西村 凌(3) ANGELABILITYAC
オープン【中学】 2組 (-0.3)
1位 11.96 坂本 悠真(3) ANGELABILITYAC
2位 12.01 中島 隆翔(3) 川西中
3位 12.07 柏木 俐玖(2) 川西中
4位 12.09 中山 万義(2) 咲くやこの花中
5位 12.21 池田 蓮清(3) 片山中
6位 12.21 髙橋 孝太朗(3) 高倉中
7位 12.43 勝見 育哉(3) 摂津三中
 DNS 神原 弘(2) 今市中
オープン【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.18 西川 響太(3) ANGELABILITYAC
2位 12.26 本泉 陸(3) 千里丘中
3位 12.31 北村 七音(3) 高倉中
4位 12.48 工藤 条士(2) 高倉中
5位 12.48 阪部 太晴(3) ANGELABILITYAC
6位 12.61 伊藤 悠月(3) 新北野中
7位 12.64 木谷 旺輔(3) 咲くやこの花中
 DNS 足立 克孝(3) 高倉中
オープン【中学】 4組 (1.2)
1位 12.43 中務 利祈(2) 山田東中
2位 12.53 村田 柊(1) 片山中
3位 12.56 内藤 玄尋(2) 咲くやこの花中
4位 12.67 久保田 孝一(3) 摂津三中
5位 12.70 鈴木 鼓太郎(2) 古江台中
6位 12.90 花木 蓮汰(2) 佐井寺中
7位 12.91 伊藤 瑛大(1) ANGELABILITYAC
 DNS 中越 昊(2) 井高野中
オープン【中学】 5組 (2.1)
1位 12.76 杉本 陽紀(2) 千里丘中
2位 12.78 濱田 将護(2) 千里丘中
3位 12.86 田川 瑛介(2) 片山中
4位 12.88 新藤 昊(3) 今市中
5位 13.14 小倉 寛右(3) 摂津三中
6位 13.31 中下 凛向(1) 咲くやこの花中
7位 13.41 田中 文尊(2) 高倉中
 DNS 細井 暁光(1) 高倉中
オープン【中学】 6組 (-1.6)
1位 12.51 文元 章翔(3) 片山中
2位 12.61 花谷 俊之佑(2) ANGELABILITYAC
3位 12.63 奈須 爽介(2) 吹田六中
4位 12.98 田中 サスケ(2) 今市中
5位 13.14 樋口 優希(1) 井高野中
6位 13.71 弓場 啓太(1) 佐井寺中
 DNS 菅 正英(1) 新北野中
 DNS 赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 7組 (0.5)
1位 13.07 菱野 叶汰(3) 井高野中
2位 13.13 泰山 晃暉(2) 摂津三中
3位 13.31 杉本 秀瑛(2) 千里丘中
4位 13.32 髙谷 弥樹(1) 今市中
5位 13.47 新保 健太(1) 吹田六中
6位 13.98 岡田 統磨(2) 佐井寺中
 DNS 戸野谷 龍星(2) 山田東中
 DNS 山田 陽(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 8組 (-0.1)
1位 12.82 廣瀬 蒼空(2) 古江台中
2位 13.20 三船 隼平(2) 摂津三中
3位 13.38 島内 智暉(1) 咲くやこの花中
4位 13.62 幸 純也(3) 摂津三中
5位 13.66 小田 貫太(2) 山田東中
6位 13.92 大田 恭寛(2) 佐井寺中
7位 14.01 孫井 智樹(1) 佐井寺中
8位 14.12 美澤 陽斗(1) 佐井寺中
オープン【中学】 9組 (1.2)
1位 13.13 竹中 晴信(2) 今市中
2位 13.17 山田 湘太(2) 古江台中
3位 13.28 胡田 晋之介(1) 吹田六中
4位 13.55 田中 創士(1) 今市中
5位 13.76 山下 琥次郎(2) 山田東中
 DNS 西囿 光真(1) 咲くやこの花中
 DNS 岡 蒼志(2) 佐井寺中
 DNS 麻澤 響希(2) 新北野中
オープン【中学】 10組 (1.9)
1位 13.19 沖田 透蒼(2) 高倉中
2位 13.25 髙尾 俊徳(1) 今市中
3位 13.52 藤居 蓮(2) 川西中
4位 13.72 米田 怜平(1) 井高野中
5位 13.84 松尾 海聖(1) 摂津四中
6位 13.90 鳥居 司(1) 片山中
7位 14.04 大上 太暉(1) 佐井寺中
オープン【中学】 11組 (-1.0)
1位 13.14 木原 誉(2) 咲くやこの花中
2位 13.78 高橋 湊士(1) 千里丘中
3位 14.12 渡邉 颯太(2) 千里丘中
4位 14.42 高村 優翔(2) 千里丘中
5位 14.90 樋上 瑛太(2) 千里丘中
 DNS 清水 琉來(1) 千里丘中
 DNS 中村 太一(2) 吹田六中
オープン【中学】 12組 (0.1)
1位 13.67 吉村 晴也(1) 新北野中
2位 13.91 石川 颯人(1) 新北野中
3位 14.01 伊藤 友弥(1) 今市中
4位 14.08 石田 士英実(1) 摂津三中
5位 14.23 藤野 泰地(2) 片山中
 DNS 長谷川 暖(1) 片山中
 DNS 湯森 純希(3) 摂津三中
オープン【中学】 13組 (1.5)
1位 13.79 安樂 日向(1) 咲くやこの花中
2位 14.03 増田 瑛太(1) 摂津三中
3位 14.16 野田 涼真(1) 古江台中
4位 14.26 赤池 雄真(3) 摂津三中
5位 14.69 里見 僚(1) 今市中
6位 15.35 北山 颯空(2) 山田東中
 DNS 岩村 琉生(1) 高倉中
オープン【中学】 14組 (1.6)
1位 13.60 越水 悠仁(1) トータルスポーツ
2位 13.79 中村 天(1) 片山中
3位 14.42 下村 恵太(2) 山田東中
4位 14.89 良倉 諄彦(1) ANGELABILITYAC
5位 14.97 植﨑 愛斗(2) 千里丘中
 DNS 紙崎 琉衣(1) 片山中
 DNS 清水 利生斗(1) 摂津四中
オープン【中学】 15組 (1.7)
1位 14.64 宮内 亮嘉(1) 片山中
2位 15.29 寺奥 大輝(1) 新北野中
3位 15.39 芳浦 快(1) 今市中
4位 15.40 西沢 帆人(1) 佐井寺中
 DNS 岩村 陸生(1) 高倉中
 DSQ 都留 悠希(1) 摂津三中
 DNS 寺田 成通(1) 吹田六中
オープン【中学】 16組 (0.2)
1位 14.17 小林 一慶(1) 片山中
2位 14.19 武田 優明(1) 佐井寺中
3位 14.97 山岸 幹太(1) 摂津四中
4位 15.05 福田 斗舞(2) 摂津三中
5位 15.32 松枝 遥久(2) 高倉中
6位 15.49 山本 歩(1) 古江台中
7位 16.63 山領 俊陽(1) 摂津三中
オープン【中学】 17組 (-0.2)
1位 14.84 安東 大稀(1) 摂津四中
2位 15.10 谷口 慶(1) 片山中
3位 16.93 遠藤 心翔(1) 高倉中
4位 17.47 山﨑 柊真(1) 摂津四中
 DNS 道廣 大輝(1) 片山中
 DNS 髙部 丞太郎(1) 片山中
 DNS 櫻井 恋(2) 摂津四中
オープン【中学】 18組 (-0.1)
1位 11.67 猪川 多聞(2) 桜宮中
2位 11.86 吉田 宇来(3) 新北野中
3位 11.95 元山 隆生(2) 咲くやこの花中
4位 12.07 中島 隆翔(3) 川西中
5位 12.07 坂本 悠真(3) ANGELABILITYAC
6位 12.08 柏木 俐玖(2) 川西中
7位 12.21 沖田 琉碧(3) 高倉中
8位 12.33 髙橋 孝太朗(2) 古江台中
予選【高校】 1組 (0.3)
1位 10.97 冨永 康太郎(3) 大阪高
2位 11.06 露谷 悠(3) 大阪学院高
3位 11.17 丸尾 勇人(3) 枚方高
4位 11.17 寺垣 琉(1) 関西大倉高
5位 11.25 中島 悠成(2) 北野高
6位 11.28 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
7位 11.44 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
 DNS 飯野 碧(3) 大阪高
予選【高校】 2組 (0.8)
1位 11.26 山本 啓人(2) 交野高
2位 11.56 秋田 陸(2) 枚方高
3位 11.56 中里 颯季(1) 三島高
4位 11.67 赤松 建(3) いちりつ高
5位 11.84 堅本 迅(1) 大阪高
6位 11.85 黒田 健人(2) 三島高
 DNS 阿部 拓斗(3) 大阪高
 DNS 福住 旺芽(2) 大阪学院高
予選【高校】 3組 (-0.2)
1位 11.49 岡田 和真(2) 大阪高
2位 11.76 辻岡 春陽(2) 関西大倉高
3位 11.77 石塚 洸汰朗(2) 大阪高
4位 11.77 大内 優輝(1) 北野高
5位 11.80 松田 遥斗(2) 交野高
6位 11.87 宮川 蓮(1) 大阪高
7位 11.98 野村 拓真(2) 北野高
8位 12.29 原田 一平(1) 茨木西高
予選【高校】 4組 (-0.7)
1位 11.18 竹之内 順也(2) 大産大附高
2位 11.52 川端 晃生(2) 大産大附高
3位 11.72 津野 優介(2) 三島高
4位 11.77 久松 優真(2) 関西大倉高
5位 11.82 平田 陸(1) 大阪高
6位 11.94 北林 諒士(2) 大産大附高
7位 12.08 坂丸 智紀(2) 大産大附高
 DNS 清家 梓(1) 芥川高
予選【高校】 5組 (-0.7)
1位 11.55 大月 健人(2) 関西大倉高
2位 11.71 山田 青生(1) 大阪高
3位 11.83 安達 秋太(2) 大阪高
4位 11.91 水津 陸人(2) 東高
5位 12.12 平井 太陽(2) 北千里高
6位 12.41 今井 悠介(1) 東高
7位 12.44 森 夏生(3) 大阪学院高
予選【高校】 6組 (-0.7)
1位 11.95 長渡 公作(1) 関西大倉高
2位 12.01 旦暮 淳之介(1) 北千里高
3位 12.02 天野 裕翔(2) 東高
4位 12.03 萩森 洸太(2) 東高
5位 12.05 久保田 政貴(1) 追手門高
6位 12.27 中村 司(1) 北野高
 DNS 渡邉 大翔(2) 追手門高
予選【高校】 7組 (2.8)
1位 11.55 山縣 翔(2) 大阪高
2位 11.79 末武 正大(1) 大阪学院高
3位 11.96 西本 結太(1) 阿武野高
4位 12.08 船積 悠作(1) 茨木高
5位 12.16 山田 颯斗(2) 豊島高
6位 12.21 赤井 颯(1) 北野高
7位 12.24 奥村 創太(2) 大阪高
予選【高校】 8組 (2.4)
1位 11.89 野上 颯人(1) 大阪高
2位 11.95 吉川 諒音(1) 茨木高
3位 12.00 小谷 樹史(2) 枚方高
4位 12.16 村田 周(1) 茨木西高
 DNS 木村 亮介(2) 枚方高
 DNS 神﨑 友哉(2) 吹田高
 DNS 木原 拓真(2) 北野高
予選【高校】 9組 (1.8)
1位 11.63 松本 和希(1) 追手門高
2位 11.82 庄野 太陽(1) 枚方高
3位 12.03 東 龍汰(1) 吹田高
4位 12.04 猶野 翼(2) 山田高
5位 12.07 福田 幸丈(1) 交野高
6位 12.12 曽我 昌宗(2) 交野高
7位 12.20 長谷川 純士(2) いちりつ高
予選【高校】 10組 (1.4)
1位 11.41 市岡 治朗(1) 関西大倉高
2位 12.06 渡部 海斗(1) 枚方高
3位 12.14 川原 聡真(1) 追手門高
4位 12.18 城間 優(1) 枚方なぎさ高
5位 12.22 山下 陽向(1) 大産大附高
6位 12.30 井上 遼一(3) 大阪学院高
7位 12.34 中川 空也(1) 三島高
予選【高校】 11組 (-1.3)
1位 12.24 河合 剛志(1) いちりつ高
2位 12.39 谷野 蓮(2) 大阪高
3位 12.45 西 勇治朗(1) 茨木高
4位 12.55 渡邊 凜星(1) 枚方高
5位 12.72 竹中 龍希(1) 大阪学院高
6位 12.85 塩田 采朔(2) 茨木西高
 DNS 岸本 敬吾(1) 北淀・淀川清流高
予選【高校】 12組 (0.9)
1位 11.75 竹下 麗也(1) 大阪高
2位 12.07 山本 磨拓(1) 枚方高
3位 12.19 河西 奏典(2) 茨木高
4位 12.23 伊東 佑起(1) 大阪高
5位 12.24 上田 孝介(1) 大阪高
6位 12.29 中上 博揮(1) 東高
 DNS 前川 幸来(2) 大阪高
予選【高校】 13組 (0.6)
1位 11.96 幸 昇吾(2) いちりつ高
2位 12.03 時田 陽琉(1) 追手門高
3位 12.46 加納 亜門(1) 芥川高
4位 12.49 道越 祐仁(1) 茨木西高
5位 12.51 齊藤 樹生(2) 三島高
6位 12.67 廣田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
7位 12.73 村上 凛太朗(2) アサンプション国際高
予選【高校】 14組 (-0.2)
1位 12.59 小島裕也(1) 北千里高
2位 12.70 髙橋 遊馬(2) 茨木高
3位 12.81 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
4位 12.84 中島 志桜(1) アサンプション国際高
5位 12.90 大内 恒輝(1) 追手門高
6位 13.17 西田 瑛翔(2) 北千里高
7位 13.73 石塚 徹正(2) 追手門高
予選【高校】 15組 (0.5)
1位 12.29 只野 完明(2) 追手門高
2位 12.80 吉本 佑羅(2) 交野高
3位 12.89 小畑 健次郎(2) 茨木高
4位 13.04 大西 佑誠(1) 北淀・淀川清流高
5位 13.08 鮫島 晴(1) 北千里高
 DNS 藤島 瑛琉(1) 福井高
 DNS 梶原 海斗(1) 吹田高
予選【高校】 16組 (1.6)
1位 13.00 内 民樹(1) 追手門高
2位 13.11 中山 稀生(1) 枚方高
3位 13.44 濱岸 拳輝(1) 福井高
4位 13.54 大久保 雅哉(1) 東高
5位 13.64 山際 爽太(1) 交野高
 DNS 角野 智裕(1) 北千里高
 DNS 味園 耕成(1) 追手門高
決勝【高校】 (0.7)
1位 10.99 丸尾 勇人(3) 枚方高
2位 11.03 冨永 康太郎(3) 大阪高
3位 11.06 山本 啓人(2) 交野高
4位 11.14 露谷 悠(3) 大阪学院高
5位 11.18 寺垣 琉(1) 関西大倉高
6位 11.21 竹之内 順也(2) 大産大附高
7位 11.42 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
 DNS 中島 悠成(2) 北野高
オープン【小学】 1組 (-2.2)
1位 13.78 田中 颯流(6) 万博AC
2位 13.90 中野 翔太(6) 交野KSRC
3位 14.49 福本 陽介(6) 陸王クラブ
4位 14.72 山根 立輝(6) 陸王クラブ
5位 14.80 清水 統貴(6) 陸王クラブ
6位 14.92 大羽 陽斗(6) 交野KSRC
7位 14.99 三木 開雲(6) 交野KSRC
 DNS 松田 悠貴(6) 陸王クラブ
オープン【小学】 2組 (0.1)
1位 14.80 伊藤 然(6) なにわJAC
2位 15.19 中野 瑛太(4) 交野KSRC
3位 15.29 村上 健斗(5) 交野KSRC
4位 15.32 高橋 知暉(6) 交野KSRC
5位 15.34 松本 翔(6) 万博AC
6位 15.47 吉田 達哉(6) 交野KSRC
 DNS 村島 翔太(6) なにわJAC
 DNS 曽我部 太陽(5) 交野KSRC
オープン【小学】 3組 (0.1)
1位 14.95 堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
2位 15.27 木之下 聖生(6) 陸王クラブ
3位 15.37 龍田 京(6) なにわJAC
4位 15.44 宮島 晃太郎(6) 交野KSRC
5位 15.48 笠原 慎吾(6) 陸王クラブ
6位 15.52 中村 大地(5) 交野KSRC
7位 15.92 村上 蓮(6) 陸王クラブ
オープン【小学】 4組 (0.8)
1位 15.33 岩田 想真(6) 陸王クラブ
2位 15.77 杉原 悠之介(6) 万博AC
3位 16.15 三田村 滉大(4) 交野KSRC
4位 16.32 出口 晴愛(6) 陸王クラブ
5位 16.40 中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
6位 16.96 東 航世(5) 陸王クラブ
7位 16.97 片山 瑛大(6) 交野KSRC
オープン【小学】 5組 (-1.8)
1位 15.56 大川 晃央(5) 陸王クラブ
2位 15.73 川合 樹(5) 陸王クラブ
3位 16.10 中井 岳(4) 交野KSRC
4位 16.33 林田 翔太(5) 万博AC
5位 17.09 金澤 ?登(6) 交野KSRC
6位 17.36 三苫 敬翔(5) 交野KSRC
 DNS 山口 凌平(6) なにわJAC
オープン【小学】 6組 (0.6)
1位 16.59 木村 総介(6) 陸王クラブ
2位 17.55 阿南 樂(4) 陸王クラブ
3位 17.73 井戸側 修大(6) 万博AC
4位 18.36 高橋 諒(4) 交野KSRC
5位 18.67 石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
6位 19.21 山口 湧斗(5) 陸王クラブ
 DNS 川越 惺生(4) 陸王クラブ
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 21.41 梅田 光太朗(2) 大阪大
2位 21.64 長 奎吾(M2) 大阪大
3位 21.87 志賀 颯(M2) 大阪大
4位 22.12 日置 勇斗:NEXUSAC
5位 22.35 中村 勇斗(2) 摂南大
 DNS 吉田 真拓(5) 大阪大
 DNS 佐藤 颯(2) 関西学院大
タイムレース 2組 (-4.3)
1位 22.54 細野 航太郎(4) 大阪大
2位 22.91 岡本 拓也:NEXUSAC
3位 23.36 長澤 亮:NEXUSAC
4位 23.42 中田 泰聖(1) 関西学院大
 DNS 首藤 大(2) 関西学院大
 DNS 菅野 宏紀(4) 大阪大
 DNS 武内 秀斗(3) 関西学院大
タイムレース 3組 (0.6)
1位 22.49 武田 博樹(2) 大阪大
2位 22.49 島谷 浩明(2) 大阪大
3位 22.51 山路 涼太(2) 大阪大
4位 22.53 佐藤 優樹(3) 大阪大
5位 23.49 黒瀬 涼大:立命館大
 DNS 吉村 圭一朗(3) 摂南大
 DNS 森田 拓也:N.C.C.
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 22.61 林 大地:NEXUSAC
2位 22.72 畑中 涼聖:追手門大
3位 23.21 海北 遼介(3) 大阪大
4位 23.26 奥野 賢汰(3) 大阪大
5位 23.73 吉村 祐真(1) 大阪大
6位 23.94 堀 祐輔:ATOM
タイムレース 5組 (2.2)
1位 22.76 中村 拓矢(3) 大阪大
2位 23.21 富田 尊博:NEXUSAC
3位 23.28 高田 大輝(4) 大阪大
4位 24.12 田野 和幸:NEXUSAC
 DNS 伊藤 奏(4) 摂南大
 DNS 木村 悠(1) 大阪大
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 23.76 関根 功織(1) 大阪大
2位 25.06 河本 琉希(2) 大阪大
3位 25.94 長井 智也(4) 大阪成蹊大
 DNS 上谷 意織:NEXUSAC
 DNS 小西 祐輝(D2) 大阪大
 DNS 石谷 崚(2) 大阪大
予選【中学】 1組 (1.7)
1位 24.02 民岡 暖士(2) 平田中
2位 24.02 和田 樹(3) 茨木西中
3位 24.14 三荒 雄介(3) 太田中
4位 24.58 小林 嵐翔(3) 天王中
5位 24.75 白木 智士(3) 三島中
6位 24.79 奥野 由暉(3) 茨木西中
7位 24.87 増田 陽斗(2) 天王中
予選【中学】 2組 (3.6)
1位 24.61 竹谷 晴翔(3) 三島中
2位 24.66 曽根 凛斗(3) 西陵中
3位 24.89 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
4位 25.70 小林 穂高(3) 茨木西中
 DNS 清水 隆太(3) 天王中
 DNS 芳森 廉(3) 天王中
 DNS 廣瀬 陸一(3) 関西大倉中
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 24.84 道祖田 涼(3) 太田中
2位 25.66 田中 昊(3) 茨木南中
3位 26.15 髙畠 琉之介(2) 西陵中
4位 26.71 楠原 悠生(2) 茨木西中
 DNS 酒井 真祈(3) 彩都西中
 DNS 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
 DNS 中島 叶人(3) 彩都西中
予選【中学】 4組 (0.9)
1位 24.82 内藤 潤(3) 彩都西中
2位 25.01 大村 仁人(3) 天王中
3位 25.92 千崎 明希人(1) 天王中
4位 26.56 浅井 快斗(1) 茨木南中
5位 27.16 今後 勇飛(2) 茨木南中
 DNS 松田 斗真(2) 三島中
 DNS 北山 悠人(1) 三島中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 24.83 森川 尚幸(3) 彩都西中
2位 24.97 構 颯良(3) 平田中
3位 26.53 野村 翔(2) 茨木南中
4位 26.90 山村 真士(1) 茨木南中
5位 27.11 鶴田 龍也(1) 茨木南中
6位 28.04 髙原 岳(2) 西陵中
7位 28.22 片岡 健太郎(1) 茨木南中
予選【中学】 6組 (0.3)
1位 27.15 前野 颯太(2) 三島中
2位 27.43 山田 暁斗(1) 関西大倉中
3位 27.67 橋本 一真(3) 天王中
4位 27.68 西川 治朗(2) 関西大倉中
5位 28.24 松尾 剛志(3) 関西大倉中
6位 28.81 阪本 康太郎(2) 茨木南中
 DNS 平野 幹大(2) 茨木南中
予選【中学】 7組 (-0.2)
1位 27.98 坂口 知毅(1) 彩都西中
2位 28.20 中筋 滉太(1) 彩都西中
3位 28.81 西江 彰馬(2) 彩都西中
4位 30.12 永井 康誠(1) 茨木南中
5位 32.21 西澤 悠良(1) 彩都西中
 DNS 渡邉 幸輝(1) 彩都西中
予選【中学】 8組 (-1.2)
1位 25.90 岡村 恵冴(1) 茨木西中
2位 27.07 間嶋 純一朗(1) 天王中
3位 28.73 北村 秀成(1) 平田中
4位 31.74 勝野 晶葵(1) 茨木東中
5位 31.79 笠谷 颯大(1) 茨木東中
6位 33.96 林 丈太郎(1) 茨木東中
決勝【中学】 (-0.2)
1位 23.53 民岡 暖士(2) 平田中
2位 23.81 三荒 雄介(3) 太田中
3位 23.99 和田 樹(3) 茨木西中
4位 24.14 小林 嵐翔(3) 天王中
5位 24.50 奥野 由暉(3) 茨木西中
6位 24.58 白木 智士(3) 三島中
7位 24.65 曽根 凛斗(3) 西陵中
8位 25.00 竹谷 晴翔(3) 三島中
オープン【中学】 1組 (2.9)
1位 23.00 柏木 悠喜(3) 川西中
2位 23.62 吉田 宇来(3) 新北野中
3位 23.94 坂本 悠真(3) ANGELABILITYAC
4位 24.23 池田 蓮清(3) 片山中
5位 24.27 沖田 琉碧(3) 高倉中
6位 25.32 髙橋 孝太朗(3) 高倉中
 DNS 大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 2組 (-0.6)
1位 24.04 西村 凌(3) ANGELABILITYAC
2位 24.24 西川 響太(3) ANGELABILITYAC
3位 24.88 勝見 育哉(3) 摂津三中
4位 25.10 本泉 陸(3) 千里丘中
5位 25.38 久保田 孝一(3) 摂津三中
 DNS 神原 弘(2) 今市中
 DNS 足立 克孝(3) 高倉中
オープン【中学】 3組 (-4.1)
1位 25.98 鈴木 鼓太郎(2) 古江台中
2位 26.07 奈須 爽介(2) 吹田六中
3位 26.08 杉本 陽紀(2) 千里丘中
4位 26.21 濱田 将護(2) 千里丘中
5位 26.46 伊藤 瑛大(1) ANGELABILITYAC
6位 27.20 田中 サスケ(2) 今市中
7位 28.04 花木 蓮汰(2) 佐井寺中
オープン【中学】 4組 (0.7)
1位 25.94 志田 悠太(2) 高倉中
2位 26.11 小倉 寛右(3) 摂津三中
3位 26.15 細井 暁光(1) 高倉中
4位 27.20 岡田 統磨(2) 佐井寺中
5位 27.48 大田 恭寛(2) 佐井寺中
6位 28.16 美澤 陽斗(1) 佐井寺中
7位 28.60 孫井 智樹(1) 佐井寺中
オープン【中学】 5組 (1.2)
1位 26.29 伊藤 悠月(3) 新北野中
2位 26.76 三船 隼平(2) 摂津三中
3位 27.11 島内 智暉(1) 咲くやこの花中
4位 27.17 山田 湘太(2) 古江台中
5位 27.43 中下 凛向(1) 咲くやこの花中
6位 28.00 弓場 啓太(1) 佐井寺中
 DNS 菅 正英(1) 新北野中
オープン【中学】 6組 (1.3)
1位 27.06 田中 文尊(2) 高倉中
2位 27.14 泰山 晃暉(2) 摂津三中
3位 29.53 大上 太暉(1) 佐井寺中
4位 30.30 岡 蒼志(2) 佐井寺中
5位 30.56 都留 悠希(1) 摂津三中
 DNS 髙谷 弥樹(1) 今市中
 DNS 麻澤 響希(2) 新北野中
オープン【中学】 7組 (-0.9)
1位 27.23 胡田 晋之介(1) 吹田六中
2位 27.61 新保 健太(1) 吹田六中
3位 27.89 中村 太一(2) 吹田六中
4位 28.24 田中 創士(1) 今市中
5位 29.85 辻井 翔(2) 佐井寺中
6位 30.48 永澤 遼(1) 摂津三中
 DNS 松原 康志郎(2) 佐井寺中
オープン【中学】 8組 (0.5)
1位 28.42 今宮 康希(2) 佐井寺中
2位 29.09 吉村 晴也(1) 新北野中
3位 29.33 武田 優明(1) 佐井寺中
4位 29.84 南野 亮太郎(3) 摂津三中
5位 39.07 田淵 叶都(1) 摂津三中
6位 39.79 荒川 海(1) 摂津三中
 DSQ 神野 翔喜(1) 摂津三中
オープン【中学】 9組 (-3.2)
1位 29.51 峰岡 真広(2) 井高野中
2位 30.37 良倉 諄彦(1) ANGELABILITYAC
3位 30.48 増田 瑛太(1) 摂津三中
4位 31.58 里見 僚(1) 今市中
5位 32.03 西沢 帆人(1) 佐井寺中
6位 32.78 寺奥 大輝(1) 新北野中
 DNS 寺田 成通(1) 吹田六中
オープン【中学】 10組 (1.4)
1位 23.03 柏木 悠喜(3) 川西中
2位 23.68 吉田 宇来(3) 新北野中
3位 23.93 坂本 悠真(3) ANGELABILITYAC
4位 24.05 西川 響太(3) ANGELABILITYAC
5位 24.09 西村 凌(3) ANGELABILITYAC
6位 24.28 池田 蓮清(3) 片山中
7位 24.47 沖田 琉碧(3) 高倉中
8位 25.19 勝見 育哉(3) 摂津三中
予選【高校】 1組 (-0.8)
1位 22.56 山本 啓人(2) 交野高
2位 22.57 中野 威織(2) 摂津高
3位 22.63 岡﨑 一都(2) 摂津高
4位 22.76 竹之内 順也(2) 大産大附高
5位 22.94 瀬﨑 刻(2) 摂津高
6位 23.01 遠藤 大介(2) 北野高
7位 23.13 露谷 悠(3) 大阪学院高
予選【高校】 2組 (0.7)
1位 22.56 宮崎 楓太(3) 摂津高
2位 22.72 中本 丈一郎(3) 摂津高
3位 22.74 岡田 和真(2) 大阪高
4位 22.86 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
5位 23.24 山岸 大雅(1) 摂津高
 DNS 深澤 楓汰(2) 三島高
 DNS 冨永 康太郎(3) 大阪高
予選【高校】 3組 (-1.4)
1位 23.26 岩﨑 陸杜(2) 摂津高
2位 23.42 臣 遼太朗(2) 関西大倉高
3位 23.75 今村 健登(2) 摂津高
4位 23.77 黒田 健人(2) 三島高
5位 23.86 沖田 健太朗(3) 摂津高
6位 23.93 加藤 希理(2) 春日丘高
7位 24.07 元田 陸斗(1) 摂津高
予選【高校】 4組 (1.4)
1位 23.13 寺垣 琉(1) 関西大倉高
2位 23.38 辻岡 春陽(2) 関西大倉高
3位 23.44 津野 優介(2) 三島高
4位 23.52 宮川 蓮(1) 大阪高
5位 23.66 堅本 迅(1) 大阪高
6位 23.96 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
7位 24.02 松田 遥斗(2) 交野高
予選【高校】 5組 (-0.3)
1位 23.63 山縣 翔(2) 大阪高
2位 24.37 北野 敦也(2) 摂津高
3位 24.41 山口 裕友(1) 摂津高
4位 24.41 西澤 悠(1) 摂津高
5位 24.49 大川 徠玖(1) 摂津高
6位 25.15 山田 雄矢(2) 摂津高
 DNS 渡邉 大翔(2) 追手門高
予選【高校】 6組 (0.4)
1位 23.56 山田 青生(1) 大阪高
2位 23.71 市岡 治朗(1) 関西大倉高
3位 24.30 大川 陸(1) 春日丘高
4位 24.64 坂丸 智紀(2) 大産大附高
 DNS 西本 結太(1) 阿武野高
 DNS 奥村 創太(2) 大阪高
 DNS 佐々本 琉聖(3) 大阪高
予選【高校】 7組 (1.8)
1位 23.51 石塚 洸汰朗(2) 大阪高
2位 24.02 久松 優真(2) 関西大倉高
3位 24.36 北林 諒士(2) 大産大附高
4位 25.14 宮下 瑛太(1) 摂津高
 DNS 上田 孝介(1) 大阪高
 DNS 岡本 聖那(2) 摂津高
 DNS 清家 梓(1) 芥川高
予選【高校】 8組 (-0.1)
1位 24.63 新井 悠史(2) 春日丘高
2位 24.76 葉田 龍生(1) 北千里高
3位 24.88 齋藤 想平(2) 春日丘高
4位 24.92 松本 和希(1) 追手門高
5位 25.40 白石 航太郎(1) 春日丘高
6位 25.59 長谷川 純士(2) いちりつ高
7位 26.60 浦部 勇人(1) 大阪高
予選【高校】 9組 (0.6)
1位 23.31 川端 晃生(2) 大産大附高
2位 23.83 久保田 政貴(1) 追手門高
3位 23.88 場谷 竜之介(1) 大産大附高
4位 24.00 幸 昇吾(2) いちりつ高
5位 24.02 福田 幸丈(1) 交野高
6位 25.25 増田 将達(2) 大産大附高
 DNS 泉 陽樹(1) 関西大倉高
予選【高校】 10組 (0.8)
1位 24.38 大西 陽那太(1) 摂津高
2位 24.40 湯原 大貴(1) 関西大倉高
3位 24.55 河合 剛志(1) いちりつ高
4位 24.57 城間 優(1) 枚方なぎさ高
5位 25.01 井上 遼一(3) 大阪学院高
6位 25.06 稲葉 秀弥(2) 吹田高
 DNS 加守田 蓮(1) 摂津高
予選【高校】 11組 (-0.6)
1位 24.60 川原 聡真(1) 追手門高
2位 25.02 中島 志桜(1) アサンプション国際高
3位 25.14 上田 陽斗(1) 大産大附高
4位 25.44 廣田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
5位 25.56 塩田 采朔(2) 茨木西高
6位 25.57 溝上 響(1) 春日丘高
 DNS 神野 文城(2) 関西大倉高
予選【高校】 12組 (-0.6)
1位 25.53 難波 侑生(1) 大阪学院高
2位 25.54 加納 亜門(1) 芥川高
3位 25.89 谷川 晴紀(2) 追手門高
4位 25.98 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
5位 26.19 吉本 佑羅(2) 交野高
6位 27.07 大西 佑誠(1) 北淀・淀川清流高
 DNS 熊田 颯太(1) 摂津高
決勝【高校】 (0.5)
1位 22.19 中野 威織(2) 摂津高
2位 22.28 岡﨑 一都(2) 摂津高
3位 22.31 山本 啓人(2) 交野高
4位 22.64 竹之内 順也(2) 大産大附高
5位 22.99 中本 丈一郎(3) 摂津高
6位 23.00 岡田 和真(2) 大阪高
7位 23.13 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
 DNS 宮崎 楓太(3) 摂津高
タイムレース 1組
1位 49.30 舛谷 大成(3) 摂南大
2位 51.37 杉島 匠(3) 大阪大
3位 52.28 奥野 賢汰(3) 大阪大
 DNS 長 奎吾(M2) 大阪大
 DNS 伊藤 奏(4) 摂南大
 DNS 梅田 光太朗(2) 大阪大
タイムレース 2組
1位 50.92 西岡田 航大(2) 大阪大
2位 51.23 沖田 啓紀(2) 大阪大
3位 52.49 鈴木 雄大(4) 摂南大
4位 53.71 島谷 浩明(2) 大阪大
 DNF 山路 涼太(2) 大阪大
タイムレース【中学】 1組
1位 55.59 竹谷 晴翔(3) 三島中
2位 56.68 奥野 由暉(3) 茨木西中
3位 57.84 内藤 潤(3) 彩都西中
4位 58.85 森山 巧翔(3) 三島中
5位 59.37 森川 尚幸(3) 彩都西中
6位 60.35 髙岡 広夢(2) 天王中
7位 62.87 太田 湊友(2) 茨木東中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.92 和田 樹(3) 茨木西中
2位 61.86 千崎 明希人(1) 天王中
3位 76.85 安部 泰希(1) 関西大倉中
 DNS 増田 陽斗(2) 天王中
 DNS 小林 嵐翔(3) 天王中
 DNS 民岡 暖士(2) 平田中
オープン【中学】 1組
1位 55.66 中尾 航晴(3) 高倉中
2位 55.86 和田 琉汰(3) 新北野中
3位 56.86 文元 章翔(3) 片山中
4位 58.23 木谷 旺輔(3) 咲くやこの花中
5位 67.74 今宮 康希(2) 佐井寺中
 DNS 元山 隆生(2) 咲くやこの花中
 DNS 赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
 DNS 松原 康志郎(2) 佐井寺中
オープン【中学】 2組
1位 61.85 松田 大輝(2) 古江台中
2位 62.57 美澤 陽斗(1) 佐井寺中
3位 64.97 大田 恭寛(2) 佐井寺中
4位 68.48 辻井 翔(2) 佐井寺中
5位 70.66 勝又 充稀(2) 摂津三中
6位 70.94 大上 太暉(1) 佐井寺中
 DNS 三國 廉(2) 吹田六中
 DNS 石田 憲己(2) 高倉中
オープン【中学】 3組
1位 60.80 岩崎 蒼大(3) 井高野中
2位 64.57 岡田 統磨(2) 佐井寺中
3位 65.59 孫井 智樹(1) 佐井寺中
4位 68.23 武田 優明(1) 佐井寺中
5位 70.25 弓場 啓太(1) 佐井寺中
6位 73.65 西沢 帆人(1) 佐井寺中
 DNS 岡 蒼志(2) 佐井寺中
タイムレース【高校】 1組
1位 50.09 丸尾 勇人(3) 枚方高
2位 50.77 後藤 耀(2) 茨木高
3位 51.87 山本 啓人(2) 交野高
4位 52.80 臣 遼太朗(2) 関西大倉高
5位 54.36 牧野 凌典(2) 北千里高
 DNS 門脇 大悟(2) 北野高
 DNS 深澤 楓汰(2) 三島高
タイムレース【高校】 2組
1位 52.81 山田 青生(1) 大阪高
2位 53.63 場谷 竜之介(1) 大産大附高
3位 54.14 湯原 大貴(1) 関西大倉高
4位 54.60 多方 大育(2) 大阪学院高
5位 54.90 横山 仁大(2) 茨木高
6位 58.09 髙良 一心(1) 大阪学院高
 DNS 原田 友心(2) 大阪学院高
タイムレース【高校】 3組
1位 55.47 中尾 亮介(2) 三島高
2位 55.48 天野 裕翔(2) 東高
3位 55.62 小畠 歓太(1) 三島高
4位 57.85 道越 祐仁(1) 茨木西高
5位 59.91 萩森 洸太(2) 東高
 DNS 水津 陸人(2) 東高
 DNS 小井田 一真(2) 北千里高
タイムレース【高校】 4組
1位 56.02 渡部 海斗(1) 枚方高
2位 56.45 金ケ江 礼音(1) 三島高
3位 56.52 渡邊 凜星(1) 枚方高
4位 57.62 増田 将達(2) 大産大附高
5位 58.39 雪岡 響(2) 阿武野高
6位 59.92 泰田 悠希(1) 茨木西高
 DNS 木原 拓真(2) 北野高
タイムレース【高校】 5組
1位 57.58 谷川 晴紀(2) 追手門高
2位 59.72 長畑 裕弥(1) 北淀・淀川清流高
3位 63.21 細川 由誠(1) 北千里高
 DNS 木下 瑛一朗(1) アサンプション国際高
 DNS 髙橋 遊馬(2) 茨木高
 DNS 薗田 夏樹(2) 北千里高
タイムレース【高校】 6組
1位 57.13 山本 磨拓(1) 枚方高
2位 60.14 浦部 勇人(1) 大阪高
3位 60.96 福嶋 健瑠(2) 交野高
4位 60.98 田中 貴大(1) 交野高
5位 61.79 中山 稀生(1) 枚方高
6位 71.04 大久保 雅哉(1) 東高
決勝
1位 2.02.18 田尻 椋介(3) 大阪成蹊大
2位 2.02.99 船戸 優:追手門大
3位 2.04.64 前口 将志(1) 大阪成蹊大
4位 2.05.50 中西 大悟(1) 大阪大
5位 2.06.56 葉山 陽(4) 大阪成蹊大
6位 2.10.70 岡本 直征:アトレティカ
 DNS 船越 涼雅(2) 大阪成蹊大
決勝【小学】
1位 2.48.26 宮﨑 陽(5) 茨木AC
2位 2.48.61 原川 湊樹(6) 希望館
3位 3.11.30 土井 歩翔(5) 茨木AC
4位 3.13.18 永井 咲久(4) 茨木AC
5位 3.23.91 松岡 奏太(6) 山手台小
6位 3.31.75 宮﨑 智敬(4) 万博AC
7位 3.45.00 武内 翔貴(6) 希望館
 DNS 池田 世那(6) 茨木AC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.06.45 村田 陸太朗(3) 彩都西中
2位 2.07.37 天野 一輝(3) 天王中
3位 2.10.36 三宅 悠太(3) 西陵中
4位 2.10.92 橘 俊陽(3) 天王中
5位 2.11.85 田中 良主晏(2) 彩都西中
6位 2.12.39 船曳 海翔(3) 茨木西中
7位 2.14.68 太田 湊友(2) 茨木東中
8位 2.15.15 下永 一桜(2) 彩都西中
9位 2.18.51 坂本 生(3) 茨木南中
10位 2.21.51 森川 尚幸(3) 彩都西中
11位 2.26.96 渡辺 逞斗(3) 三島中
 DNS 杉山 諄弥(3) 西陵中
 DNS 舩曳 海翔(3) 茨木西中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.27 竹谷 晴翔(3) 三島中
2位 2.18.11 髙岡 広夢(2) 天王中
3位 2.26.20 宅島 悠(1) 天王中
4位 2.27.82 髙山 風翔(3) 茨木南中
5位 2.29.09 田中 健太(2) 茨木西中
6位 2.31.43 東川 大雅(1) 関西大倉中
7位 2.31.45 中務 維吹(1) 関西大倉中
8位 2.34.43 天羽 亮介(3) 西陵中
9位 2.40.86 鈴木 康心(1) 三島中
10位 2.46.76 山野 龍真(3) 茨木西中
11位 2.49.72 坂之下 颯吾(2) 三島中
12位 3.01.03 小松 怜禎(2) 天王中
 DNS 彦川 孔明(1) 茨木南中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.36.33 三原 悠喜(1) 西陵中
2位 2.37.20 保坂 充樹(1) 天王中
3位 2.45.00 木下 悟(1) 西陵中
4位 2.48.50 小谷 悠人(1) 天王中
5位 2.49.78 藤原 多聞(1) 西陵中
6位 2.53.62 前田 啓文(1) 西陵中
7位 2.54.01 岡村 柊羽(2) 彩都西中
8位 2.56.35 野口 晃誠(1) 平田中
9位 2.59.58 木原 玲音(3) 天王中
10位 3.01.04 鳥生 健心(1) 西陵中
11位 3.07.32 川戸 悠史(1) 茨木南中
 DNS 宮脇 建志(1) 彩都西中
オープン【中学】 1組
1位 2.07.38 出雲 大暉(2) 川西中
2位 2.11.41 岩崎 来斗(2) 川西中
3位 2.13.46 原田 創丞(2) 高倉中
4位 2.21.31 西川 義仁(2) 高倉中
5位 2.23.04 川嵜 大義(1) 高倉中
6位 2.27.01 相原 奏昊(3) 山田東中
7位 2.28.03 村瀬 琥汰朗(2) 陸王クラブ
8位 2.29.72 中元 結心(1) 今市中
9位 2.30.02 難波 宏大(3) 山田東中
10位 2.37.18 若林 啓太(2) 高倉中
11位 2.52.58 三國 廉(2) 吹田六中
 DNS 渡部 翔太(3) 摂津三中
 DNS 森 絆(2) 咲くやこの花中
 DNS 黒川 英太郎(2) 古江台中
オープン【中学】 2組
1位 2.24.92 中内 天(3) 摂津三中
2位 2.26.67 南野 亮太郎(3) 摂津三中
3位 2.26.99 吉井 大登(2) 摂津三中
4位 2.28.73 月野 優人(1) 吹田六中
5位 2.31.91 田邉 新(2) 高倉中
6位 2.34.94 今宮 康希(2) 佐井寺中
7位 2.35.53 二本柳 諒(3) 摂津三中
8位 2.37.81 山本 翔太(3) 摂津三中
9位 2.39.82 松本 賢飛(1) 今市中
10位 2.40.45 辻井 翔(2) 佐井寺中
11位 2.45.06 新藤 岳(1) 今市中
12位 2.47.05 山下 尚聖(1) 新北野中
13位 2.51.72 赤池 雄真(3) 摂津三中
オープン【中学】 3組
1位 2.28.09 田川 瑛介(2) 片山中
2位 2.32.56 村田 柊(1) 片山中
3位 2.37.29 佐毘 治珂(2) 片山中
4位 2.37.99 岡本 薙征(1) 片山中
5位 2.41.63 新居 廉人(2) 摂津三中
6位 2.45.67 松野 慶志(1) 摂津三中
7位 2.46.19 山領 俊陽(1) 摂津三中
8位 2.48.55 岸谷 一生(1) 今市中
9位 2.55.45 宮本 竜義(1) 新北野中
10位 2.59.95 吉田 哲慈(2) 摂津三中
11位 3.09.51 栁川 翔(1) 今市中
12位 3.18.19 田淵 叶都(1) 摂津三中
タイムレース【高校】 1組
1位 2.05.74 貝 章太郎(2) 東高
2位 2.07.58 西川 大晴(1) 枚方高
3位 2.08.32 浮田 惺矢(1) 追手門高
4位 2.08.41 小山 智喜(2) いちりつ高
5位 2.08.73 川井 啓佑(2) いちりつ高
6位 2.10.24 太田 岳(2) 茨木高
7位 2.12.56 重松 朔(1) 北千里高
8位 2.13.52 豊浦 誼久(1) 北千里高
9位 2.14.15 武本 裕生(2) 枚方高
10位 2.16.57 唐津 歩武(2) 追手門高
11位 2.17.23 三原 楓将(2) 茨木西高
12位 2.19.54 須貝 怜雄(1) 東高
 DNS 雪岡 響(2) 阿武野高
 DNS 藤波 颯人(2) 茨木西高
タイムレース【高校】 2組
1位 2.13.18 小段 龍兜(1) いちりつ高
2位 2.15.25 三好 遥葵(1) 追手門高
3位 2.15.97 下田 誠也(1) 関西大倉高
4位 2.16.41 竹田津 圭史(1) 追手門高
5位 2.16.79 佐々木 大智(2) 枚方高
6位 2.18.72 泰田 悠希(1) 茨木西高
7位 2.19.10 谷川 晴紀(2) 追手門高
8位 2.19.25 串田 篤典(1) 関西大倉高
9位 2.20.62 掛川 航(2) 枚方高
10位 2.25.59 若生 優澄(1) アサンプション国際高
11位 2.28.89 小段 昊兜(1) いちりつ高
 DNS 築田 直(1) 芥川高
 DNS 水間 功人(2) 枚方高
オープン【小学】 1組
1位 2.35.87 大羽 陽斗(6) 交野KSRC
2位 2.40.40 牧 想太郎(6) 交野KSRC
3位 2.40.79 中村 大地(5) 交野KSRC
4位 2.43.26 福本 陽介(6) 陸王クラブ
5位 2.43.36 岩田 想真(6) 陸王クラブ
6位 2.46.84 曽我部 太陽(5) 交野KSRC
7位 2.47.91 青木 新(4) 交野KSRC
8位 2.52.61 木村 総介(6) 陸王クラブ
9位 2.53.29 清水 統貴(6) 陸王クラブ
10位 3.00.57 笠原 慎吾(6) 陸王クラブ
11位 3.02.88 出口 晴愛(6) 陸王クラブ
 DNS 樋上 琉聖(6) 陸王クラブ
 DNS 鵜飼 悠司(5) 陸王クラブ
オープン【小学】 2組
1位 2.44.92 宮島 晃太郎(6) 交野KSRC
2位 2.52.24 高橋 知暉(6) 交野KSRC
3位 2.52.29 吉田 達哉(6) 交野KSRC
4位 2.54.89 木之下 聖生(6) 陸王クラブ
5位 2.57.01 川合 樹(5) 陸王クラブ
6位 3.03.48 山谷 晟士朗(5) 陸王クラブ
7位 3.06.65 阿南 樂(4) 陸王クラブ
8位 3.10.76 高橋 諒(4) 交野KSRC
9位 3.11.26 三苫 敬翔(5) 交野KSRC
10位 3.17.88 山口 湧斗(5) 陸王クラブ
11位 3.43.40 石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
 DNS 松田 悠貴(6) 陸王クラブ
決勝
1位 4.21.14 佐伯 有輝人(3) 大阪大
2位 4.21.96 東田 薫:芥川ランナーズ
3位 4.22.78 中西 大悟(1) 大阪大
タイムレース【中学】 1組
1位 4.17.91 天野 一輝(3) 天王中
2位 4.17.94 佐藤 遥太(2) 平田中
3位 4.32.54 村田 陸太朗(3) 彩都西中
4位 4.32.79 三宅 悠太(3) 西陵中
5位 4.35.33 中林 聖樹(3) 西陵中
6位 4.36.15 小寺 燿生(1) 平田中
7位 4.40.09 中東 仁汰(1) 茨木AC
8位 4.40.40 今村 歩汰(3) 茨木南中
9位 4.41.10 田中 良主晏(2) 彩都西中
10位 4.41.36 浅野 蓮斗(2) 茨木南中
11位 4.42.05 藤波 蒼人(2) 三島中
12位 4.42.61 池田 那由多(3) 西陵中
13位 4.44.45 太田 悠久(2) 彩都西中
14位 4.45.10 伊賀 大悟(1) 平田中
15位 4.46.37 杉山 諄弥(3) 西陵中
16位 4.47.37 髙岡 広夢(2) 天王中
17位 4.47.81 太田 湊友(2) 茨木東中
18位 4.50.54 酒井 恵大(2) 彩都西中
19位 4.50.93 坂本 生(3) 茨木南中
20位 5.00.44 髙山 風翔(3) 茨木南中
21位 5.01.75 森田 鉄(2) 養精中
22位 5.07.09 渡辺 逞斗(3) 三島中
 DNS 福岡 颯人(2) 茨木南中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.01.88 宅島 悠(1) 天王中
2位 5.02.25 天羽 亮介(3) 西陵中
3位 5.05.10 森川 尚幸(3) 彩都西中
4位 5.15.01 東川 大雅(1) 関西大倉中
5位 5.16.00 村山 颯(1) 茨木南中
6位 5.21.15 三原 悠喜(1) 西陵中
7位 5.25.91 中務 維吹(1) 関西大倉中
8位 5.31.42 村山 英幸(2) 彩都西中
9位 5.41.20 前田 啓文(1) 西陵中
10位 5.43.16 鈴木 康心(1) 三島中
11位 5.45.23 藤原 多聞(1) 西陵中
12位 5.49.02 笠谷 颯大(1) 茨木東中
13位 5.56.10 木下 悟(1) 西陵中
14位 6.07.77 木原 玲音(3) 天王中
15位 6.10.78 鳥生 健心(1) 西陵中
16位 6.30.23 吉井 達希(1) 茨木東中
17位 6.35.07 勝野 晶葵(1) 茨木東中
18位 6.49.51 林 丈太郎(1) 茨木東中
 DNS 彦川 孔明(1) 茨木南中
 DNS 西田 伊吹(2) 茨木南中
 DNS 豊浦 諄久(1) 西陵中
 DNS 宮脇 建志(1) 彩都西中
オープン【中学】 1組
1位 4.11.72 前田 結人(3) 今市中
2位 4.20.29 鈴木 心(3) 今市中
3位 4.21.63 有澤 建一(2) 古江台中
4位 4.32.64 峯松 暖人(3) 新北野中
5位 4.34.45 梶山 夏生(3) 新北野中
6位 4.35.10 中阪 晃大(3) 千里丘中
7位 4.36.53 中川 時亜(2) 川西中
8位 4.38.41 白川 瑛士(3) 今市中
9位 4.46.83 小見山 壮太(3) 川西中
10位 4.48.85 中東 八六(2) 今市中
11位 4.50.18 白石 昇大(2) 新北野中
12位 4.53.31 長谷川 秀斗(3) 今市中
13位 4.54.03 並川 潤(2) 片山中
14位 4.54.24 金城 武志(2) 千里丘中
15位 5.02.95 中谷 ゆら(2) 新北野中
16位 5.12.16 若松 都幹(3) 新北野中
 DNS 吉田 拓真(3) 陸王クラブ
 DNS 大峰 遥陽(3) 山田東中
 DNS 姫野 来都(1) 今市中
 DNS 長谷川 ハル(3) 今市中
オープン【中学】 2組
1位 4.55.93 中内 天(3) 摂津三中
2位 5.02.22 南野 亮太郎(3) 摂津三中
3位 5.02.84 木村 玲雄(2) 摂津三中
4位 5.03.46 月野 優人(1) 吹田六中
5位 5.06.57 中元 結心(1) 今市中
6位 5.07.18 山形 承太郎(1) 今市中
7位 5.07.95 永澤 遼(1) 摂津三中
8位 5.09.30 渡辺 拓翔(2) 古江台中
9位 5.09.76 二本柳 諒(3) 摂津三中
10位 5.13.25 中村 麻(2) 吹田六中
11位 5.16.00 神野 翔喜(1) 摂津三中
12位 5.20.72 今宮 康希(2) 佐井寺中
13位 5.21.61 松田 和也(2) 新北野中
14位 5.25.49 松尾 篤(2) 千里丘中
15位 5.25.89 辻井 翔(2) 佐井寺中
16位 5.26.03 小林 一慶(1) 片山中
17位 5.32.58 岡本 薙征(1) 片山中
 DNS 渡部 翔太(3) 摂津三中
 DNS 松原 康志郎(2) 佐井寺中
オープン【中学】 3組
1位 4.25.00 中尾 航晴(3) 高倉中
2位 5.06.22 山下 航輝(2) 千里丘中
3位 5.17.20 白川 智也(1) 今市中
4位 5.17.88 長山 智貴(1) 古江台中
5位 5.30.29 都留 悠希(1) 摂津三中
6位 5.33.48 藤野 泰地(2) 片山中
7位 5.34.25 宮内 亮嘉(1) 片山中
8位 5.34.34 中村 天(1) 片山中
9位 5.35.55 山下 尚聖(1) 新北野中
10位 5.36.48 山本 翔太(3) 摂津三中
11位 5.38.25 松野 慶志(1) 摂津三中
12位 5.54.23 新居 廉人(2) 摂津三中
13位 5.55.35 吉田 哲慈(2) 摂津三中
14位 6.05.55 谷口 慶(1) 片山中
15位 6.07.66 荒川 海(1) 摂津三中
 DNS ヴァンデェヴィアー パトリック:咲くやこの花中
 DNS 道廣 大輝(1) 片山中
 DNS 髙部 丞太郎(1) 片山中
 DNS 紙崎 琉衣(1) 片山中
タイムレース【高校】 1組
1位 3.58.85 井元 陸力(3) 大阪高
2位 4.12.35 上田 寛太(2) 交野高
3位 4.16.48 廣部 真大(1) 北千里高
4位 4.19.13 湯本 朋生(2) 摂津高
5位 4.19.47 松浦 央汰(1) 大阪高
6位 4.23.48 小山 智喜(2) いちりつ高
7位 4.25.73 今城 伶唯(2) 摂津高
8位 4.27.03 吉田 陽博(1) 大阪高
9位 4.34.06 小谷口 柚希(1) 摂津高
10位 4.35.47 黄田 悠賀(1) 高津高
11位 4.38.52 舩曳 大翔(2) 摂津高
12位 4.40.41 宮脇 大地(2) 関西大倉高
13位 4.52.55 榎原 怜志(1) 三島高
 DNS 澤田 大貴(2) 摂津高
 DNS 藤波 颯人(2) 茨木西高
 DNS 森垣 凛太郎(1) 大阪高
 DNS 光久 翼(3) 大阪高
 DNS 丸山 温斗(2) 北千里高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.27.35 桂 蒼人(2) 関西大倉高
2位 4.33.31 米原 遼(1) 関西大倉高
3位 4.34.94 小山 創平(2) 関西大倉高
4位 4.35.80 春井 天翔(2) 北野高
5位 4.35.82 岡 駿太朗(2) アサンプション国際高
6位 4.36.00 佐藤 太樹(2) 交野高
7位 4.37.15 重松 朔(1) 北千里高
8位 4.37.63 豊浦 誼久(1) 北千里高
9位 4.39.59 小段 龍兜(1) いちりつ高
10位 4.44.83 三好 遥葵(1) 追手門高
11位 4.49.06 川口 拓実(2) 三島高
12位 4.56.42 小段 昊兜(1) いちりつ高
13位 4.58.98 江川 和弥(1) 関西大倉高
14位 5.05.89 包國 将太(1) 吹田高
15位 5.06.94 倉森 慶(1) 追手門高
16位 5.10.73 倉田 幸太郎(1) 関西大倉高
 DNS 松岡 麟太郎(1) 阿武野高
 DNS 前田 海輝(2) 三島高
決勝【中学】
1位 9.16.48 道本 優喜(2) 平田中
2位 9.36.03 宮﨑 空(2) 平田中
3位 9.52.64 今村 歩汰(3) 茨木南中
4位 9.58.34 天野 一輝(3) 天王中
5位 9.58.62 藤波 蒼人(2) 三島中
6位 10.01.50 中東 仁汰(1) 茨木AC
7位 10.09.22 池田 那由多(3) 西陵中
8位 10.17.85 坂上 拓海(2) 平田中
9位 10.23.96 浅野 蓮斗(2) 茨木南中
10位 10.29.61 藤田 琉之介(3) 茨木西中
11位 10.31.37 太田 湊友(2) 茨木東中
12位 10.52.07 村田 陸太朗(3) 彩都西中
13位 11.05.94 宅島 悠(1) 天王中
14位 11.10.79 田村 結平(2) 平田中
15位 11.33.95 村山 颯(1) 茨木南中
16位 13.01.90 木原 玲音(3) 天王中
 DNS 中林 聖樹(3) 西陵中
 DNS 森平 悠太(2) 平田中
 DNS 西田 伊吹(2) 茨木南中
 DNS 豊浦 諄久(1) 西陵中
 DNS 福岡 颯人(2) 茨木南中
オープン【中学】 1組
1位 9.11.02 前田 結人(3) 今市中
2位 9.29.33 有澤 建一(2) 古江台中
3位 9.47.18 鈴木 心(3) 今市中
4位 9.47.61 渡辺 琉哉(3) 高倉中
5位 9.48.45 長谷川 ハル(3) 今市中
6位 9.56.29 田畑 里空(3) 古江台中
7位 9.57.96 白川 瑛士(3) 今市中
8位 9.59.92 中東 八六(2) 今市中
9位 10.01.74 梶山 夏生(3) 新北野中
10位 10.10.26 峯松 暖人(3) 新北野中
11位 10.16.27 並川 潤(2) 片山中
12位 10.21.53 中阪 晃大(3) 千里丘中
13位 11.11.98 佐毘 治珂(2) 片山中
 DNS 姫野 来都(1) 今市中
オープン【中学】 2組
1位 10.08.31 金城 武志(2) 千里丘中
2位 10.12.35 傍島 遼人(2) 高倉中
3位 10.13.28 白石 昇大(2) 新北野中
4位 10.13.67 比護 優(3) 山田東中
5位 10.38.20 庄村 昊蔵(3) 新北野中
6位 10.56.68 中谷 ゆら(2) 新北野中
7位 11.00.73 中村 麻(2) 吹田六中
8位 11.05.12 南野 亮太郎(3) 摂津三中
9位 11.43.64 若松 都幹(3) 新北野中
10位 11.47.44 松尾 篤(2) 千里丘中
11位 12.15.78 遠藤 逸人(2) 千里丘中
 DNS 大森 一輝(3) 井高野中
 DNS 中村 謙斗(2) 千里丘中
決勝
1位 16.57.68 佐伯 有輝人(3) 大阪大
決勝【マスターズ】
1位 16.14.10 東田 薫:芥川ランナーズ
2位 17.44.94 村田 良介:村田良介
 DNS 森本 敦:森本敦
タイムレース【高校】 1組
1位 15.43.59 三宅 拓海(3) 大阪高
2位 15.50.19 上田 寛太(2) 交野高
3位 15.53.28 岩田 優哉(3) 大阪高
4位 16.16.47 大山 愛悟(2) 大阪高
5位 16.33.64 吉住 蒼太(1) 大阪高
6位 16.39.66 影山 麟太郎(1) 大阪高
7位 16.40.11 上田 隼士(2) 大阪高
8位 16.40.62 桑水流 和也(1) 大阪高
9位 16.44.21 山崎 兼申(1) 大阪高
10位 16.52.85 古屋 憲作(2) 大阪高
11位 17.13.45 渡辺 裕也(3) 大阪高
12位 17.27.11 丸山 温斗(2) 北千里高
13位 17.32.83 安村 一真(3) 大阪高
 DNS 森野 大輝(1) 大阪高
 DNS 松本 陽満(2) 関西大倉高
 DNS 勝 琉斗(3) 大阪高
 DNS 吉岡 力哉(3) 大阪高
 DNS 若菜 宥吾(1) 大阪高
 DNS 野尻 七星(2) 大阪高
 DNS 角谷 和磨(3) 大阪高
 DNS 屋良 琉星(3) 大阪高
 DNS 佐伯 颯真(2) 大阪高
 DNS 山形 晃誠(3) 大阪高
タイムレース【高校】 2組
1位 17.03.88 佐藤 太樹(2) 交野高
2位 17.05.80 桂 蒼人(2) 関西大倉高
3位 17.08.39 田端 嗣三(2) 茨木高
4位 17.14.01 蔦江 康太(1) 茨木高
5位 17.39.33 小山 創平(2) 関西大倉高
6位 17.39.79 宮前 心(2) 関西大倉高
7位 17.41.15 中村 空翔(1) 茨木高
8位 17.47.56 高屋 雄介(1) 関西大倉高
9位 18.21.90 本田 遥士(1) 東高
10位 18.28.13 水越 喜紀(1) 東高
11位 18.47.46 小塚 和徳(1) 東高
12位 19.24.11 岡本 駿一(2) 茨木高
13位 20.26.35 杉原 恵太(1) 茨木高
 DNS 河野 優太(2) 関西大倉高
 DNS 廣部 真大(1) 北千里高
 DNS 郡司 英紀(2) 三島高
 DNS 前田 裕紀(2) 関西大倉高
 DNS 吉野 恵(1) 茨木高
 DNS 高居 勇心(2) 大阪高
オープン【小学】 (1.2)
1位 14.34 山根 立輝(6) 陸王クラブ
2位 18.65 村上 蓮(6) 陸王クラブ
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.50 迫田 悠仁(4) 摂南大
2位 14.70 森本 悠雅(3) 摂南大
3位 14.83 土原 優太(3) 大阪大
4位 15.12 久保田 倖輔(3) 関西学院大
 DNS 小林 恒方(3) 大阪大
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 15.99 佐藤 耀介(3) 大阪大
2位 17.02 山村 惇:N.C.C.
 DNS 沖田 啓紀(2) 大阪大
 DNS 勢力 竜里(4) 大阪成蹊大
タイムレース【高校】 1組 (-0.2)
1位 16.60 平田 陸(1) 大阪高
2位 17.55 山口 裕友(1) 摂津高
3位 18.04 大塚 公紀(1) 摂津高
4位 18.56 清田 竜大(3) 摂津高
5位 25.12 山縣 翔(2) 大阪高
 DNS 立入 夢登(3) 摂津高
タイムレース【高校】 2組 (1.6)
1位 15.67 野上 颯人(1) 大阪高
2位 16.28 大月 健人(2) 関西大倉高
3位 16.64 押谷 征明(2) 北野高
4位 17.70 岩本 治哉(1) 摂津高
5位 20.95 中村 司(1) 北野高
タイムレース【高校】 3組 (0.0)
1位 17.65 大川 徠玖(1) 摂津高
2位 18.33 吉田 昂義(1) 三島高
3位 20.06 福嶋 健瑠(2) 交野高
4位 22.49 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
5位 24.40 廣田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
予選【中学】 1組 (-0.5)
1位 16.45 松本 昌泰(3) 東雲中
2位 16.99 西田 悠(3) 茨木西中
3位 18.20 小林 穂高(3) 茨木西中
 DNS 本山 翔悟(3) 平田中
 DNS 高橋 直樹(3) 平田中
予選【中学】 2組 (-2.6)
1位 17.90 林 航大(2) 茨木西中
2位 18.47 野村 翔(2) 茨木南中
3位 19.43 山本 壮介(2) 養精中
4位 20.60 浅井 快斗(1) 茨木南中
決勝【中学】 (-1.2)
1位 16.60 松本 昌泰(3) 東雲中
2位 16.85 西田 悠(3) 茨木西中
3位 17.41 小林 穂高(3) 茨木西中
4位 17.64 林 航大(2) 茨木西中
5位 18.25 野村 翔(2) 茨木南中
6位 20.33 浅井 快斗(1) 茨木南中
 DNS 山本 壮介(2) 養精中
オープン【中学】 1組 (-0.9)
1位 16.42 花谷 俊之佑(2) ANGELABILITYAC
2位 16.58 阪部 太晴(3) ANGELABILITYAC
3位 17.01 北村 七音(3) 高倉中
4位 18.85 石川 志愛斗(3) 今市中
 DNS 兒玉 陵(2) 井高野中
オープン【中学】 2組 (0.6)
1位 18.62 沖田 透蒼(2) 高倉中
 DNS 川条 聖人(2) 咲くやこの花中
 DNS 西脇 颯太(3) 井高野中
 DNS 杉本 秀瑛(2) 千里丘中
オープン【中学】 3組 (-1.0)
1位 16.32 花谷 俊之佑(2) ANGELABILITYAC
2位 16.75 阪部 太晴(3) ANGELABILITYAC
3位 17.58 北村 七音(3) 高倉中
4位 18.15 沖田 透蒼(2) 高倉中
5位 19.03 石川 志愛斗(3) 今市中
決勝
 DNS追手門大
決勝【小学】
1位 58.42茨木AC
2位 59.37万博AC
3位 65.16万博AC
4位 67.66茨木AC
5位 72.42茨木AC
タイムレース【中学】 1組
1位 45.12茨木西中
2位 46.47天王中
3位 46.66太田中
4位 47.72平田中
5位 48.97茨木西中
 DNS茨木西中
タイムレース【中学】 2組
1位 49.12茨木南中
2位 49.79三島中
3位 54.33彩都西中
 DNS関西大倉中
 DNS茨木南中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.53西陵中
2位 53.24天王中
3位 54.18関西大倉中
4位 55.15平田中
5位 61.02茨木東中
オープン【中学】 1組
1位 45.77ANGELABILITYAC
2位 46.52川西中
3位 46.54高倉中
4位 47.03咲くやこの花中
5位 48.58摂津三中
6位 48.67片山中
オープン【中学】 2組
1位 49.97井高野中
2位 50.59吹田六中
3位 54.01新北野中
4位 56.97摂津三中
 DNS咲くやこの花中
 DNS片山中
オープン【中学】 3組
1位 48.65古江台中
2位 51.89今市中
3位 52.80佐井寺中
4位 53.44佐井寺中
 DNS片山中
 DSQ古江台中
タイムレース【高校】 1組
1位 44.27関西大倉高
2位 44.75三島高
3位 45.00大阪学院高
4位 46.90茨木高
5位 47.00大産大附高
6位 47.13いちりつ高
7位 47.87大産大附高
 DSQ枚方なぎさ高
タイムレース【高校】 2組
1位 43.84北野高
2位 44.61交野高
3位 45.90追手門高
4位 46.01北千里高
5位 46.77茨木西高
6位 48.80北千里高
 DNS追手門高
オープン【小学】 1組
1位 55.95陸王クラブ
2位 56.69交野KSRC
3位 60.51交野KSRC
 DNS陸王クラブ
 DNSなにわJAC
オープン【小学】 2組
1位 62.59陸王クラブ
2位 63.08交野KSRC
3位 64.04交野KSRC
4位 64.09陸王クラブ
5位 72.37陸王クラブ
決勝
 DNS追手門大
 DNS大阪成蹊大
タイムレース【高校】 1組
1位 3.26.64摂津高
2位 3.32.31北野高
3位 3.32.93摂津高
4位 3.37.27摂津高
5位 3.38.05三島高
6位 3.46.76摂津高
 DNS摂津高
タイムレース【高校】 2組
1位 3.35.09関西大倉高
2位 3.41.79北千里高
3位 3.42.99摂津高
4位 3.43.54追手門高
5位 3.44.11枚方なぎさ高
6位 3.44.90いちりつ高
7位 3.46.71大阪学院高
タイムレース【高校】 3組
1位 3.47.36茨木西高
2位 3.48.65摂津高
3位 3.58.28交野高
4位 3.59.41摂津高
5位 4.05.09大産大附高
 DNS摂津高
 DSQ大産大附高
決勝
1位 1.83 佐藤 肇(4) 大阪大
2位 1.75 西村 勇士(1) 龍谷大
3位 1.75 奥村 和樹(3) 摂南大
4位 1.75 堀 修典(3) 摂南大
5位 1.70 笹川 祐人(1) 摂南大
6位 1.65 平山 陽登(1) 摂南大
決勝【中学】
1位 1.60 瀨島 翔月(3) 茨木南中
2位 1.55 下元 勇希(2) 養精中
2位 1.55 橘 俊陽(3) 天王中
4位 1.45 中藤 誠人(2) 養精中
5位 1.45 小林 穂高(3) 茨木西中
 DNS 芳森 廉(3) 天王中
 DNS 吉井 達希(1) 茨木東中
 DNS 村田 陸太朗(3) 彩都西中
 DNS 鶴田 龍也(1) 茨木南中
 DNS 栗駒 響希(2) 茨木西中
 DNS 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
オープン【中学】
1位 1.50 永野 頼斗(3) 今市中
2位 1.45 志田 悠太(2) 高倉中
3位 1.30 大谷 陽音(2) 高倉中
 DNS 石井 雄太(2) 川西中
 DNS 堀田 圭吾(1) 今市中
 DNS 西囿 光真(1) 咲くやこの花中
 NM 辻 瑛斗(2) 井高野中
 DNS 山田 陽(2) 咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 1.65 相馬 悠人(2) 茨木高
2位 1.55 村田 周(1) 茨木西高
3位 1.50 雑村 侑輝(2) 追手門高
 DNS 吉田 稔基(1) 追手門高
オープン【小学】
1位 1.25 山根 立輝(6) 陸王クラブ
2位 1.15 中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
3位 1.10 村上 蓮(6) 陸王クラブ
 DNS 樋上 琉聖(6) 陸王クラブ
 DNS 川越 惺生(4) 陸王クラブ
決勝
1位 4.00 堀内 貫志(1) 摂南大
2位 3.60 山田 大夢(2) 大阪大
3位 3.40 池野 昌弘:福井高
4位 2.80 住田 夢大(1) 摂南大
 DNS 増谷 賢吾:Gollirab
 DNS 高橋 遼:桃陰クラブ
 NM 大藪 輝(2) 摂南大
 DNS 小林 恒方(3) 大阪大
決勝【高校】
1位 3.80 池田 泰我(2) 北千里高
2位 3.80 土居 弘季(2) 北野高
3位 2.20 齊藤 樹生(2) 三島高
 NM 長畑 裕弥(1) 北淀・淀川清流高
 NM 藤島 瑛琉(1) 福井高
決勝
1位 7.15 (1.9) 小野 武蔵:大阪陸協B
2位 6.82 (3.0) 吉村 圭一朗(3) 摂南大
3位 6.78 (3.5) 薮内 翼:大教大AC
4位 6.61 (1.4) 西田 拓展:川崎重工
5位 6.59 (0.8) 吉歳 匠吾(3) 摂南大
6位 6.36 (4.2) 百濃 隼大(4) 大阪大
7位 6.33 (-1.9) 屋宜 峻輔(2) 大阪大
8位 6.26 (1.3) 西川 隼叶(1) 摂南大
9位 6.21 (1.4) 建畠 友哉(4) 摂南大
10位 6.11 (-0.6) 渡瀬 孔明(M2) 大阪大
11位 5.95 (0.5) 西尾 彰文(M1) 大阪大
12位 5.92 (-1.2) 織田 暁則(2) 大阪大
13位 5.81 (0.4) 齋藤 宣樹(M2) 大阪大
14位 5.29 (1.2) 渡辺 匠:渡辺匠
15位 4.73 (1.9) 梶田 陸空(2) 摂南大
 DNS 古川 雅也:スターヒルズ
 DNS 中西 海翔(1) 摂南大
 DNS 迫田 悠仁(4) 摂南大
 DNS 永沼 渡輝央(2) 大阪大
 DNS 安藤 駿輔(3) 摂南大
 DNS 丸高 創平(4) 摂南大
決勝【小学】
1位 3.24 (-1.8) 上田 雄大(5) トータルスポーツ
2位 3.23 (-0.4) 樋口 裕晃(5) 万博AC
3位 3.04 (0.3) 井上 周建(4) 万博AC
4位 2.96 (-1.7) 福井 遙(4) 万博AC
 DNS 野坂 俊介(4) 陸上教室
決勝【中学】
1位 5.36 (-0.9) 内藤 潤(3) 彩都西中
2位 5.30 (1.4) 田中 昊(3) 茨木南中
3位 5.24 (-0.6) 古川 翔哉(3) 茨木西中
4位 5.19 (0.3) 小田垣 太(3) 養精中
5位 5.13 (-0.1) 古木 玲緒(3) 茨木西中
6位 4.96 (0.9) 中島 叶人(3) 彩都西中
7位 4.93 (-0.4) 中尾 康祐(2) 三島中
8位 4.86 (-0.3) 本山 翔悟(3) 平田中
9位 4.84 (0.6) 今後 勇飛(2) 茨木南中
10位 4.81 (-1.0) 斎藤 和琉(2) 平田中
11位 4.76 (-1.2) 野上 和馬(2) 茨木南中
12位 4.64 (-1.2) 亀田 蓮(2) 彩都西中
13位 4.58 (1.4) 山村 真士(1) 茨木南中
14位 4.38 (-1.9) 大迫 龍我(1) 茨木西中
15位 4.28 (1.3) 木下 桜我(1) 西陵中
16位 4.21 (0.9) 平田 直之(1) 養精中
17位 3.98 (1.9) 渋田 悠人(1) 関西大倉中
18位 3.92 (0.1) 吉井 達希(1) 茨木東中
19位 3.86 (3.1) 林 丈太郎(1) 茨木東中
20位 3.69 (1.0) 山本 皆都(1) 彩都西中
21位 3.58 (1.0) 宮本 颯士(1) 茨木西中
22位 3.41 (-1.0) 勝野 晶葵(1) 茨木東中
23位 3.30 (-0.8) 笠谷 颯大(1) 茨木東中
 DNS 大村 仁人(3) 天王中
 DNS 宮成 正悟(2) 彩都西中
 DNS 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
 DNS 南場 海吏(2) 三島中
 DNS 坊野 拓実(2) 太田中
 DNS 冨家 三路(3) 平田中
オープン【中学】
1位 6.18 (-0.4) 髙橋 孝太朗(2) 古江台中
2位 5.87 (1.6) 工藤 条士(2) 高倉中
3位 5.85 (2.7) 塩満 輝(3) 井高野中
4位 5.47 (2.0) 三原 大典(3) 山田東中
5位 5.42 (-0.2) 新藤 昊(3) 今市中
6位 5.11 (1.2) 進堂 哲史(3) 高倉中
7位 5.03 (0.1) 坂東 甫章(2) 井高野中
8位 5.00 (7.4) 中山 万義(2) 咲くやこの花中
9位 4.31 (-1.4) 安樂 日向(1) 咲くやこの花中
10位 4.04 (1.9) 大上 太暉(1) 佐井寺中
11位 3.83 (4.3) 伊藤 友弥(1) 今市中
12位 3.76 (0.4) 福田 斗舞(2) 摂津三中
13位 3.62 (-1.2) 山本 歩(1) 古江台中
14位 3.62 (2.6) 芳浦 快(1) 今市中
 DNS 奥田 怜哉(3) 咲くやこの花中
 DNS 森 絆(2) 咲くやこの花中
 DNS 川条 聖人(2) 咲くやこの花中
 DNS 宮崎 智哉(3) 千里丘中
 DNS 石川 颯人(1) 新北野中
 DNS 湯森 純希(3) 摂津三中
決勝【高校】
1位 6.13 (1.5) 原田 一平(1) 茨木西高
2位 6.12 (-0.1) 大川 陸(1) 春日丘高
3位 6.11 (0.2) 川添 槇太郎(3) 摂津高
4位 6.09 (3.0) 大重 竜之助(2) 摂津高
5位 6.06 (-1.2) 前川 幸来(2) 大阪高
6位 5.95 (-0.3) 中尾 亮介(2) 三島高
7位 5.87 (1.1) 為近 直輝(2) 大阪学院高
8位 5.78 (0.4) 小笠原 佑太(2) 大阪高
9位 5.78 (1.8) 森 夏生(3) 大阪学院高
10位 5.76 (1.0) 中田 淳希(2) 摂津高
11位 5.69 (0.3) 奥山 貴矢(1) 大阪高
12位 5.65 (1.5) 田邊 レオ(2) 摂津高
13位 5.57 (-0.3) 村上 凛太朗(2) アサンプション国際高
14位 5.56 (0.2) 西田 勇登(1) 摂津高
15位 5.55 (0.9) 溝上 響(1) 春日丘高
16位 5.28 (0.3) 結城 尚志(2) 関西大倉高
17位 5.07 (-2.1) 山下 陽向(1) 大産大附高
18位 5.06 (-0.7) 平津 真利雄(1) 大産大附高
 NM 後藤 稜弥(1) 北野高
 DNS 森田 晃輔(1) 追手門高
オープン【小学】
1位 4.20 (0.0) 三木 開雲(6) 交野KSRC
2位 4.17 (0.6) 中野 翔太(6) 交野KSRC
3位 4.12 (1.8) 岩田 想真(6) 陸王クラブ
4位 3.90 (-1.8) 山根 立輝(6) 陸王クラブ
5位 3.81 (0.8) 清水 統貴(6) 陸王クラブ
6位 3.67 (-0.6) 村上 健斗(5) 交野KSRC
7位 3.66 (-1.6) 龍田 京(6) なにわJAC
8位 3.63 (2.0) 村上 蓮(6) 陸王クラブ
9位 3.61 (0.6) 大川 晃央(5) 陸王クラブ
10位 3.50 (0.2) 伊藤 然(6) なにわJAC
11位 3.49 (-0.5) 青木 新(4) 交野KSRC
12位 3.26 (1.3) 中野 瑛太(4) 交野KSRC
13位 3.17 (-1.4) 笠原 慎吾(6) 陸王クラブ
14位 3.10 (0.6) 東 航世(5) 陸王クラブ
15位 2.90 (1.9) 山谷 晟士朗(5) 陸王クラブ
16位 2.73 (0.2) 金澤 ?登(6) 交野KSRC
 DNS 村島 翔太(6) なにわJAC
 DNS 堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
 DNS 山口 凌平(6) なにわJAC
 DNS 鵜飼 悠司(5) 陸王クラブ
 DNS 川越 惺生(4) 陸王クラブ
決勝
1位 14.22 (1.3) 折田 晃清(3) びわこ成蹊スポーツ大
2位 14.03 (-0.1) 奥村 涼介(3) 大阪大
3位 13.87 (0.8) 奥村 和樹(3) 摂南大
4位 13.86 (-0.7) 渡邊 翼(4) 摂南大
5位 13.10 (1.8) 堀 修典(3) 摂南大
6位 13.03 (0.0) 宇和川 弘基:大教大AC
7位 12.55 (0.7) 天白 陸斗(2) 大阪大
 DNS 尾原 正人(M2) 大阪大
 NM 板西 佑介:大教大AC
決勝【中学】
1位 10.52 (-0.1) 野上 和馬(2) 茨木南中
2位 10.50 (0.3) 笠井 崇久留(2) 養精中
 DNS 廣瀬 陸一(3) 関西大倉中
オープン【中学】
1位 10.86 (0.5) 中島 隆翔(3) 川西中
2位 10.67 (2.4) 進堂 哲史(3) 高倉中
3位 10.21 (-1.3) 森崎 義裕(3) 今市中
4位 9.34 (-1.0) 中島 康輔(2) 川西中
5位 9.19 (1.4) 竹中 晴信(2) 今市中
 DNS 木原 誉(2) 咲くやこの花中
 NM 窪 貴大(3) 井高野中
決勝【高校】
1位 13.25 (3.5) 福田 和真(1) 北野高
2位 12.30 (2.6) 安達 秋太(2) 大阪高
3位 11.93 (0.0) 為近 直輝(2) 大阪学院高
4位 11.29 (2.5) 庄野 太陽(1) 枚方高
5位 11.11 (1.4) 川居 睦弥(2) 大阪学院高
6位 10.90 (-0.5) 福嶋 健瑠(2) 交野高
決勝
1位 6.51 河地 涼:平田中
決勝【中学】
1位 8.08 阪本 康太郎(2) 茨木南中
2位 8.06 田村 悠音(1) 天王中
3位 6.59 渋谷 大雅(1) 三島中
4位 6.33 三宅 健生(1) 茨木南中
5位 6.24 塚本 湧心(1) 関西大倉中
6位 5.57 松井 遼樹(1) 茨木南中
7位 5.37 今井 琉惺(1) 茨木東中
8位 4.80 山本 皆都(1) 彩都西中
9位 4.43 伊東 雅浩(2) 彩都西中
10位 4.32 久保 裕貴彦(2) 彩都西中
11位 3.24 高橋 郁人(1) 平田中
オープン【中学】
1位 13.47 山下 巧翔(3) 今市中
2位 11.66 江藤 優月(2) 今市中
3位 10.19 大柿 睦樹(2) 井高野中
4位 8.97 小宮 壯心(2) 高倉中
5位 8.34 幸 純也(3) 摂津三中
6位 8.02 西村 勇輝(3) 咲くやこの花中
7位 6.96 奥田 琥太郎(3) 今市中
8位 6.25 南野 亮太郎(3) 摂津三中
 DNS 橋本 空樹(1) 咲くやこの花中
 NM 髙尾 俊徳(1) 今市中
決勝【高校】
1位 16.65 泊 瑶平(3) 大阪高
2位 12.02 杉山 遥晃(3) 大阪高
3位 10.98 堀内 陽生(2) 芥川高
4位 10.88 山脇 悠哉(2) 芥川高
5位 10.08 小原 学(3) 大阪高
6位 8.74 新垣 孝太郎(1) 大阪高
7位 8.16 石塚 徹正(2) 追手門高
8位 7.81 只野 完明(2) 追手門高
9位 7.49 小西 光(1) 大阪高
10位 7.00 松本 遥翔(1) 大阪学院高
11位 6.98 伊藤 歩夢(2) 阿武野高
 DNS 松本 吟太(2) 大阪高
決勝
1位 37.24 籾谷 憲司(1) 摂南大
2位 34.58 中平 貫之(2) 摂南大
3位 31.81 加藤 博之:大阪陸協A
決勝【中学】
1位 19.53 清水 隆太(3) 天王中
2位 17.42 橋本 一真(3) 天王中
3位 16.53 橘 俊陽(3) 天王中
4位 15.89 今井 琉惺(1) 茨木東中
5位 14.49 伊東 雅浩(2) 彩都西中
6位 13.17 岡村 柊羽(2) 彩都西中
7位 10.75 久保 裕貴彦(2) 彩都西中
オープン【中学】
1位 23.66 西村 勇輝(3) 咲くやこの花中
2位 21.77 大橋 杏冬(2) 今市中
3位 21.18 小宮 壯心(2) 高倉中
4位 20.61 内藤 玄尋(2) 咲くやこの花中
5位 17.56 内藤 郁人(2) 今市中
6位 17.50 中井 空(2) 今市中
7位 16.03 松枝 遥久(2) 高倉中
8位 10.35 末永 武琉(1) 摂津四中
9位 7.63 矢吹 薫流(1) 摂津四中
 DNS 清水 琉來(1) 千里丘中
 NM 江藤 優月(2) 今市中
 DNS 堀田 圭吾(1) 今市中
決勝【高校】
1位 36.53 杉山 遥晃(3) 大阪高
2位 33.04 小原 学(3) 大阪高
3位 31.84 西田 嵩主(2) 摂津高
4位 31.37 太田 拓仁(2) 摂津高
5位 28.21 泊 瑶平(3) 大阪高
6位 26.31 山脇 悠哉(2) 芥川高
7位 25.73 木下 夏樹(1) 摂津高
8位 23.62 堀内 陽生(2) 芥川高
9位 18.76 笠間 咲斗(1) 摂津高
10位 14.39 東 龍汰(1) 吹田高
 DNS 梶原 海斗(1) 吹田高
 DNS 松本 吟太(2) 大阪高
決勝
1位 43.17 籾谷 憲司(1) 摂南大
決勝【高校】
1位 34.19 西田 錬哉(1) 福井高
2位 29.26 島田 大平(2) 三島高
3位 14.11 濱岸 拳輝(1) 福井高
決勝
1位 64.83 塚崎 晃希(3) 京都産業大
2位 53.95 永井 純平(3) 大阪大
3位 53.21 堀内 貫志(1) 摂南大
4位 43.64 住田 夢大(1) 摂南大
5位 42.78 佐藤 耀介(3) 大阪大
6位 39.63 堀 修典(3) 摂南大
7位 35.59 渡邊 翼(4) 摂南大
 DNS 安藤 駿輔(3) 摂南大
 DNS 笹川 祐人(1) 摂南大
決勝【高校】
1位 36.53 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
2位 35.75 新垣 孝太郎(1) 大阪高
3位 32.81 高野 隼輔(2) 三島高
4位 32.08 佐藤 輝仁(1) アサンプション国際高
5位 29.72 木下 奏良(1) 三島高
6位 29.67 濱岸 拳輝(1) 福井高
7位 26.23 石田 聖(1) 大阪学院高
8位 24.39 武政 樹(2) 大阪学院高
 DNS 野口 翔央(1) 茨木西高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 12.38 植村 莉子(1) 武庫川女子大
2位 12.38 昌琴 音:園田学園女子大
3位 12.51 栃尾 陽菜:園田学園女子大
4位 12.57 杉村 美緒:園田学園女子大
5位 12.72 中村 智恵:園田学園女子大
6位 12.75 中西 彩梨:園田学園女子大
 DNS 廣瀬 桃奈:園田学園女子大
予選 2組 (1.2)
1位 12.47 大岡 千咲(3) 大阪大
2位 12.49 井上 あず美:園田学園女子大
3位 12.62 辻 七海:園田学園女子大
4位 12.78 堂西 愛加:園田学園女子大
5位 12.82 内藤 澪:園田学園女子大
6位 13.03 倉本 奈緒:園田学園女子大
7位 13.05 藤本 彩花:園田学園女子大
予選 3組 (-0.8)
1位 12.87 小嶋 玲菜:園田学園女子大
2位 12.89 安藤 百夏:園田学園女子大
3位 13.31 山田 真由:園田学園女子大
4位 13.72 水江 麻友:園田学園女子大
5位 13.87 福林 春香:園田学園女子大
 DNS 岸本 冬羽:園田学園女子大
予選 4組 (0.3)
1位 12.99 弘下 由梨:園田学園女子大
2位 13.02 三浦 紫音:園田学園女子大
3位 13.17 安里 彩加:園田学園女子大
4位 13.18 友松 日南:園田学園女子大
5位 13.36 竹内 栞里:園田学園女子大
6位 13.47 圓城寺 祐穂:園田学園女子大
予選 5組 (4.1)
1位 13.11 中野 悠菜:園田学園女子大
2位 13.22 中谷 心愛(1) 大阪大
3位 13.42 白石 香乃:園田学園女子大
4位 13.46 城 まなみ:園田学園女子大
5位 14.18 辻 皐耶(1) 大阪大
 DNS 高井 知沙(3) 大阪大
決勝 (-1.3)
1位 12.29 昌 琴音:園田学園女子大
2位 12.42 栃尾 陽菜:園田学園女子大
3位 12.42 杉村 美緒:園田学園女子大
4位 12.58 中村 智恵:園田学園女子大
5位 12.61 井上 あず美:園田学園女子大
6位 12.70 辻 七海:園田学園女子大
 DNS 大岡 千咲(3) 大阪大
 DNS 植村 莉子(1) 武庫川女子大
タイムレース【小学】 1組 (-0.2)
1位 14.43 北村 理葉(6) 茨木AC
2位 14.73 山上 和紗(6) 茨木AC
3位 14.82 吉田 彩実(6) トータルスポーツ
4位 14.90 久木田 穂香(5) トータルスポーツ
5位 15.02 岩井 陽菜(6) 茨木AC
6位 15.64 阪口 樹希(5) 茨木AC
7位 15.87 尾藤 花穏(4) 茨木AC
8位 15.98 廣野 風花(5) 茨木AC
タイムレース【小学】 2組 (-0.5)
1位 15.77 髙木 桜花(6) 希望館
2位 16.10 岡田 心遥(5) 万博AC
3位 16.23 松井 実咲(5) トータルスポーツ
4位 16.27 伊藤 結妃(5) 茨木AC
5位 16.30 樋川 杏子(5) 茨木AC
6位 16.76 舩曳 美翔(5) 万博AC
 DNS 川本 美羽(6) 希望館
タイムレース【小学】 3組 (-1.6)
1位 16.54 松岡 花(6) 茨木AC
2位 16.98 小池 理葉(5) 茨木AC
3位 17.14 井上 咲蘭(5) 茨木AC
4位 17.17 中島 里菜(5) 茨木AC
5位 17.18 橋本 紗希(4) 茨木AC
6位 17.23 中東 栞愛(4) 茨木AC
7位 17.70 山下 澄莉(5) 万博AC
タイムレース【小学】 4組 (-1.8)
1位 18.14 吉田 芽生(5) 希望館
2位 18.69 森平 花菜(4) 茨木AC
3位 18.74 里田 彩音(4) 茨木AC
4位 19.17 高浪 愛子(5) 茨木AC
5位 19.17 越水 万結(4) トータルスポーツ
6位 20.78 荻田 珠梨亜(4) 茨木AC
 DNS 熊澤 千晴(4) トータルスポーツ
予選【中学】 1組 (-1.1)
1位 12.94 逆瀬川 萌愛(3) 養精中
2位 13.01 大畑 凜(2) 平田中
3位 13.45 宅島 みう(3) 天王中
4位 13.46 織田 美咲(2) 平田中
5位 13.48 前田 菜々子(3) 天王中
6位 13.58 植西 くるみ(3) 茨木南中
7位 13.58 尾藤 千咲(2) 茨木東中
8位 13.95 崎野 琉果(2) 天王中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 13.61 天倉 花香(2) 茨木南中
2位 13.72 金子 優菜(2) 養精中
3位 13.76 間島 琉夏(2) 平田中
4位 13.82 西原 鈴奈(3) 彩都西中
5位 13.86 掃部 晶菜(2) 茨木西中
6位 14.03 藤田 麻里子(3) 平田中
 DNS 相馬 葉月(2) 養精中
予選【中学】 3組 (-0.7)
1位 13.63 青山 侑愛(2) 関西大倉中
2位 13.82 北井 優菜(3) 彩都西中
3位 13.91 原田 心音(2) 彩都西中
4位 14.01 藤田 真莉菜(2) 西陵中
5位 14.17 本田 沙夏(1) 天王中
6位 14.21 今井 晴心(2) 太田中
7位 14.77 山口 華凜(3) 平田中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 14.31 近藤 菜央(2) 天王中
2位 14.41 山根 百華(1) 彩都西中
3位 14.48 藤田 実緒(3) 彩都西中
4位 14.64 田村 琴音(3) 養精中
5位 14.83 原 愛美(2) 茨木南中
 DNS 渡部 凛子(1) 西陵中
 DNS 桃崎 真帆(3) 彩都西中
予選【中学】 5組 (-0.1)
1位 13.98 新谷 直花(3) 太田中
2位 14.22 遠藤 颯喜(3) 茨木西中
3位 14.41 楢﨑 和(2) 養精中
4位 14.44 平澤 果依(2) 養精中
5位 14.64 小林 野愛(2) 彩都西中
6位 14.83 松村 涼花(2) 太田中
 DNS 岩崎 莉子(1) 西陵中
予選【中学】 6組 (-0.2)
1位 14.48 明瀬 ひな(2) 茨木西中
2位 14.49 構 和緒(1) 平田中
3位 14.51 藤牧 佐央理(2) 太田中
4位 14.51 松本 実桜(2) 西陵中
5位 14.64 中村 奈美(2) 太田中
6位 14.77 山村 碧音(3) 太田中
7位 15.21 森永 ひなの(2) 天王中
予選【中学】 7組 (-1.0)
1位 14.63 大橋 美羽(2) 彩都西中
2位 14.73 平野 陽向(2) 太田中
3位 14.80 濵﨑 心寧(1) 太田中
4位 14.96 寺本 心優(1) 西陵中
5位 15.02 中山 実瑠(2) 養精中
6位 15.10 向井 絢音(1) 西陵中
 DNS 坂梨 愛(2) 養精中
予選【中学】 8組 (-1.2)
1位 14.38 村尾 愛音(1) 彩都西中
2位 14.71 山田 めぐ(1) 天王中
3位 14.73 松田 夏姫(2) 茨木北中
4位 14.92 岸元 華寿輝(1) 茨木西中
5位 14.95 稲森 玲乃(1) 関西大倉中
6位 14.97 森 実咲(2) 養精中
7位 15.24 三木 愛里菜(2) 天王中
予選【中学】 9組 (1.4)
1位 14.52 田中 優希(1) 太田中
2位 14.72 信田 唯良(1) 天王中
3位 14.83 宮本 雅優羽(1) 天王中
4位 14.83 奥野 莉子(1) 太田中
5位 15.03 福元 一栞(2) 茨木西中
6位 15.27 山下 愛貴(2) 茨木南中
 DNS 石井 紅(2) 西陵中
予選【中学】 10組 (0.0)
1位 14.67 奥田 優花(1) 彩都西中
2位 14.87 片岡 愛桜(2) 茨木南中
3位 14.90 竹下 晏生(2) 関西大倉中
4位 15.10 佐久間 絢香(1) 彩都西中
5位 15.34 榎阪 友香(1) 茨木東中
6位 15.40 土田 美桜(1) 太田中
7位 15.54 佐藤 奏心(2) 太田中
予選【中学】 11組 (-1.2)
1位 15.06 宮久保 凛乃(1) 西陵中
2位 15.23 黒木 夏帆(1) 彩都西中
3位 15.90 中村 優風(2) 太田中
4位 15.91 土江 柚希(1) 三島中
5位 15.94 高原 友葵(2) 天王中
6位 16.14 糸井 碧音(2) 茨木東中
7位 16.22 井原 七椰(2) 養精中
予選【中学】 12組 (-1.1)
1位 15.11 竹内 桃子(1) 茨木南中
2位 15.66 村松 璃子(2) 茨木南中
3位 15.84 藤川 希美(1) 茨木南中
4位 16.16 早川 侑那(1) 太田中
5位 16.38 中里 詩海(1) 彩都西中
 DNS 菅野 夏帆(1) 西陵中
 DNS 大谷 静香(2) 天王中
予選【中学】 13組 (-2.0)
1位 15.44 井口 心寧(1) 天王中
2位 15.79 辰已 桜結里(1) 天王中
3位 16.01 良田 空咲(1) 西陵中
4位 16.38 久保 芽生(1) 茨木南中
5位 16.41 宇都宮 柚香(1) 三島中
6位 16.50 澤 心咲(1) 茨木南中
7位 16.82 加藤 愛琉(1) 太田中
予選【中学】 14組 (1.1)
1位 15.58 大園 優海菜(2) 西陵中
2位 16.29 吉田 杏月(1) 彩都西中
3位 16.44 中谷 結菜(1) 西陵中
4位 16.74 楳原 萌彩(1) 関西大倉中
 DNS 中西 悠実(1) 茨木東中
 DNS 舟木 美歩(1) 西陵中
 DNS 西島 伶香(3) 茨木西中
決勝【中学】 (-0.5)
1位 12.73 逆瀬川 萌愛(3) 養精中
2位 13.00 大畑 凜(2) 平田中
3位 13.34 前田 菜々子(3) 天王中
4位 13.44 植西 くるみ(3) 茨木南中
5位 13.47 織田 美咲(2) 平田中
6位 13.65 尾藤 千咲(2) 茨木東中
7位 13.66 天倉 花香(2) 茨木南中
8位 13.71 宅島 みう(3) 天王中
オープン【中学】 1組 (-1.3)
1位 12.49 大野 心愛(3) 咲くやこの花中
2位 12.56 大久保 碧(3) 大阪女学院中
3位 12.63 大前 陽菜乃(3) 佐井寺中
4位 12.91 朝田 遥(3) ANGELABILITYAC
5位 13.09 中田 知花(3) 大阪女学院中
6位 13.47 増田 彩乃(3) 咲くやこの花中
 DNS 門野 紗瑛(2) 咲くやこの花中
 DNS 久世 菜月(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 2組 (1.3)
1位 13.16 金原 あきら(3) 大阪女学院中
2位 13.47 神本 果穂(3) 千里丘中
3位 13.48 本川 凜咲子(3) 千里丘中
4位 13.60 五幣 楓果(3) 今市中
5位 13.85 琴浦 千尋(3) ANGELABILITYAC
 DNS 石田 有彩(3) 咲くやこの花中
 DNS 中田 和花(3) 大阪女学院中
 DNS 後藤 千都(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 3組 (0.4)
1位 13.67 菅原 彩友(2) 高倉中
2位 13.79 西川 あず(1) ANGELABILITYAC
3位 13.90 本川 華萌(2) 千里丘中
4位 14.06 田村 奏(3) 高倉中
5位 14.07 行司 詩織(1) ANGELABILITYAC
6位 14.55 木村 咲稀(3) 咲くやこの花中
 DNS 齋藤 杏(3) 片山中
 DNS 西本 羽音(3) 高倉中
オープン【中学】 4組 (0.6)
1位 13.41 北條 彩葉(3) 千里丘中
2位 13.57 胡田 心菜(3) 吹田六中
3位 13.79 湯川 心雫(3) 新北野中
4位 13.88 安藤 優那(3) 千里丘中
5位 14.08 竹村 暁音(3) 咲くやこの花中
6位 14.11 栗川 七叶香(3) 咲くやこの花中
7位 14.55 大野 文子(2) 佐井寺中
 DNS 山根 翠紗(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 5組 (0.9)
1位 13.69 國本 希愛(3) 片山中
2位 14.08 内山 花凜(1) 今市中
3位 14.20 合田 蓮音(1) 咲くやこの花中
4位 14.32 栗山 晏奈(2) 片山中
5位 14.73 今津 葵衣(2) 佐井寺中
 DNS 奥田 梨夏(2) 佐井寺中
 DNS 梶原 万蒼(3) 咲くやこの花中
 DNS 山本 栞(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 6組 (-0.6)
1位 14.19 金井 優莉花(1) 高倉中
2位 14.25 宿野 惺楽(1) 咲くやこの花中
3位 14.41 相樂 奏(2) 千里丘中
4位 14.42 渡辺 彩映(1) 咲くやこの花中
5位 14.54 坂本 有浬沙(3) 高倉中
 DNS 河村 紗里(3) 咲くやこの花中
 DNS 伊藤 紗千子(3) 咲くやこの花中
 DNS 戸村 帆華(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 7組 (0.0)
1位 14.38 倉井 くるみ(2) 山田東中
2位 14.44 隅田 羽咲(1) 咲くやこの花中
3位 14.60 小松 由依(3) 新北野中
4位 14.70 松原 恋春(2) 山田東中
 DNS 髙田 梨央(3) 今市中
 DNS 林 暖來春(2) 今市中
 DNS 諸井 麗空(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 8組 (0.1)
1位 14.38 砥上 祈愛(2) 千里丘中
2位 14.46 大間 百々花(2) 千里丘中
3位 14.53 寺前 柚寿(1) 咲くやこの花中
4位 14.64 鶴 ひより(1) ANGELABILITYAC
5位 14.98 八田 祢音(3) 咲くやこの花中
6位 15.21 石田 莉奈(1) 咲くやこの花中
7位 15.48 片岡 百花(3) 咲くやこの花中
オープン【中学】 9組 (-1.0)
1位 14.37 渡邊 里奈(3) 大阪女学院中
2位 14.50 南里 怜生菜(1) 新北野中
3位 14.55 行光 美優(3) 大阪女学院中
4位 14.83 逸見 和花(2) 新北野中
5位 15.01 岡田 美海(2) 摂津三中
6位 15.07 高山 瑛凪(2) 山田東中
7位 15.12 中西 凛(2) 古江台中
オープン【中学】 10組 (-3.3)
1位 14.71 井原 綾音(3) 新北野中
2位 14.75 藤林 夏美(1) 古江台中
3位 14.98 井原 琉菜(2) 大阪女学院中
4位 14.99 森川 真那(1) 咲くやこの花中
5位 15.51 吉村 はるか(1) 新北野中
6位 15.67 福重 和実(2) 片山中
7位 15.74 坂本 菜々子(2) 高倉中
オープン【中学】 11組 (00.0)
1位 14.51 林 碧海(1) 千里丘中
2位 14.89 杉本 侑嬉乃(1) 佐井寺中
3位 15.09 金川 珠己(1) 高倉中
4位 15.12 松尾 渚(1) 古江台中
5位 15.56 原口 楓(3) 摂津四中
 DNS 松尾 葵(1) 古江台中
 DNS 八田 桃(1) 大阪女学院中
オープン【中学】 12組 (1.1)
1位 14.56 舛井 心春(1) 吹田六中
2位 14.72 村上 詩乃(1) 今市中
3位 14.93 田中 桃花(2) 今市中
4位 15.15 宮尾 香穂(1) 大阪女学院中
5位 15.23 丸山 瑞貴(2) 片山中
6位 15.31 中川 佳音(1) 川西中
7位 15.46 脇阪 桜舞(3) 摂津四中
オープン【中学】 13組 (-0.9)
1位 15.25 友清 文乃(1) 摂津四中
2位 15.34 宮本 優月(3) 新北野中
3位 15.39 中井 楓葵(1) 咲くやこの花中
4位 15.49 尊野 もか(1) 摂津四中
5位 15.59 桑原 杏梨(1) 今市中
6位 16.80 田中 愛唯(2) 山田東中
 DNS 栗山 千陽(1) 大阪女学院中
オープン【中学】 14組 (0.4)
1位 14.95 杉本 瑞季(1) 古江台中
2位 15.41 齋藤 有咲(1) 片山中
3位 15.55 齋藤 歩奈(1) 片山中
4位 15.80 谷岡 咲月(2) 片山中
5位 16.16 藤田 優月(2) 山田東中
6位 16.31 辻田 麗音(1) 新北野中
7位 16.60 石川 瑠夏(1) 今市中
オープン【中学】 15組 (1.0)
1位 15.56 湯川 乃野果(2) 新北野中
2位 15.97 田中 菜々美(1) 今市中
3位 16.41 飯田 愛美(1) 川西中
4位 16.53 赤羽 まな美(1) 古江台中
5位 16.71 前田 莉愛(1) 吹田六中
6位 17.31 荒井 瞳(1) 千里丘中
7位 17.77 渡邉 美優(1) 千里丘中
オープン【中学】 16組 (0.7)
1位 12.49 大野 心愛(3) 咲くやこの花中
2位 12.59 大久保 碧(3) 大阪女学院中
3位 12.60 大前 陽菜乃(3) 佐井寺中
4位 12.88 朝田 遥(3) ANGELABILITYAC
5位 12.94 中田 知花(3) 大阪女学院中
6位 13.36 金原 あきら(3) 大阪女学院中
7位 13.42 北條 彩葉(3) 千里丘中
8位 13.63 神本 果穂(3) 千里丘中
予選【高校】 1組 (-0.2)
1位 12.48 麻生 妃奈乃(3) 大阪高
2位 12.61 宮原 莉乙(3) 大阪高
3位 12.85 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
4位 12.95 内山 澄玲(2) 枚方高
5位 13.03 井上 絢愛(2) 北野高
6位 13.11 中野 光葉(1) 追手門高
 DNS 福田 果子(2) 大阪女学院高
予選【高校】 2組 (-0.1)
1位 13.04 江川 穂南(2) 関西大倉高
2位 13.12 松本 亜依(2) いちりつ高
3位 13.40 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
4位 13.57 土橋 胡桃実(3) 大阪高
5位 13.69 松本 知音(2) 東高
6位 13.76 伊東 美琉(1) 関西大倉高
 DNS 立石 和香(2) 北野高
予選【高校】 3組 (1.9)
1位 13.17 小牧 文音(3) 大阪女学院高
2位 13.23 良倉 諒子(1) 大阪高
3位 13.39 奥村 歩望(2) 三島高
4位 13.47 豊田 悠里加(2) 大阪成蹊女子高
5位 13.51 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
6位 13.96 松本 実優(2) 大阪成蹊女子高
 DNS 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
予選【高校】 4組 (0.0)
1位 13.46 西村 夏蓮(2) 大阪学院高
2位 13.57 寺本 結(2) 大阪女学院高
3位 13.59 角村 翼(1) 追手門高
4位 13.62 西口 佳蓮(2) 大阪成蹊女子高
5位 13.84 大塚 ゆらら(1) 三島高
6位 13.96 飴谷 映里(1) 交野高
 DNS 浅井 祐香(2) 枚方高
予選【高校】 5組 (1.4)
1位 13.87 遠藤 奏(2) 豊島高
2位 13.91 坂本 愛純(2) 北千里高
3位 13.96 中村 英(1) 大阪女学院高
 DNS 別所 果子(2) 大阪女学院高
 DNS 日髙 ?菜(1) 大阪高
 DNS 能勢 葵(2) 北千里高
 DNS 浅田 詩子(2) 北野高
予選【高校】 6組 (-0.8)
1位 14.09 北川 真悠(2) 東高
2位 14.10 大山 菜摘(2) 東高
3位 14.28 山内 若奈(2) 追手門高
4位 14.32 原田 愛里(2) 東高
5位 14.47 八代 紫花(1) 大阪学院高
6位 14.65 橋口 蒼(2) 三島高
予選【高校】 7組 (0.3)
1位 13.92 上安 李果(2) 追手門高
2位 14.01 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
3位 14.15 谷口 美都(1) 追手門高
4位 14.68 高木 涼風(1) 交野高
5位 15.00 重田 果穂(2) 三島高
6位 15.31 手嶋 三夏(1) 福井高
予選【高校】 8組 (0.8)
1位 14.38 川野 心葉(2) 大産大附高
2位 14.41 松下 小梅(1) 大阪成蹊女子高
3位 14.46 川上 里紗(2) 追手門高
4位 14.51 長谷川 圓佳(2) 大阪女学院高
5位 14.52 浦 愛帆(1) 交野高
6位 15.11 山本 有香(2) 大阪女学院高
予選【高校】 9組 (1.4)
1位 14.03 牧 静香(1) 大阪女学院高
2位 14.31 三﨑 はるな(2) 東高
3位 14.35 西田 菜々海(1) 大阪成蹊女子高
4位 14.40 髙山 世麗奈(2) 豊島高
5位 14.46 丸山 さくら(2) 北野高
 DNS 藤村 天音(1) 福井高
予選【高校】 10組 (1.8)
1位 14.50 青木 美緒(1) 追手門高
2位 14.64 廣岡 真歩(1) 芥川高
3位 14.91 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高
4位 15.04 大橋 侑果(1) いちりつ高
5位 15.23 平川 愛(2) 豊島高
 DNS 篠原 華子(1) 阿武野高
決勝【高校】 (1.9)
1位 12.34 麻生 妃奈乃(3) 大阪高
2位 12.59 宮原 莉乙(3) 大阪高
3位 12.71 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
4位 12.72 内山 澄玲(2) 枚方高
5位 13.01 中野 光葉(1) 追手門高
6位 13.02 松本 亜依(2) いちりつ高
7位 13.05 井上 絢愛(2) 北野高
8位 13.09 江川 穂南(2) 関西大倉高
オープン【小学】 1組 (1.4)
1位 14.35 大野 萌奈(6) なにわJAC
2位 14.64 上西 胡珀(6) なにわJAC
3位 14.64 市原 沙彩(6) なにわJAC
4位 14.68 佐々木 麗心(6) なにわJAC
5位 14.82 山村 咲來(6) 陸王クラブ
6位 15.15 福留 凛(5) 交野KSRC
 DNS 河盛 姫愛(6) なにわJAC
オープン【小学】 2組 (1.1)
1位 15.11 坂本 蓮佳(5) 陸王クラブ
2位 15.58 岩堀 佐保(5) 陸王クラブ
3位 15.70 奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
4位 15.76 戸村 渚咲(5) なにわJAC
5位 16.11 中川 心路(5) 万博AC
 DNS 末永 心絆(6) 交野KSRC
オープン【小学】 3組 (0.7)
1位 15.74 村野 花音(6) 交野KSRC
2位 15.81 眞鍋 果歩(5) 陸王クラブ
3位 15.89 中渕 歌音(5) 陸王クラブ
4位 16.01 吉松 里帆(5) 陸王クラブ
5位 16.16 木村 柚葵(6) 陸王クラブ
6位 17.26 阿部 千晴(5) 万博AC
オープン【小学】 4組 (-1.3)
1位 16.26 森田 陽月(4) 陸王クラブ
2位 16.79 細江 純礼(5) なにわJAC
3位 17.30 根岸 薫(6) 交野KSRC
4位 17.99 龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
5位 19.92 奥村 紗帆(4) 陸王クラブ
 DNS 杉山 菜純(4) なにわJAC
決勝 (-1.2)
1位 25.06 栃尾 陽菜:園田学園女子大
2位 25.62 小嶋 玲菜:園田学園女子大
3位 26.06 大岡 千咲(3) 大阪大
4位 28.72 井川 紅亜:園田学園女子大
5位 31.65 村上 和葉:園田学園女子大
 DNS 木村 鈴香:園田学園女子大
予選【中学】 1組 (-1.5)
1位 27.25 藤田 麻里子(3) 平田中
2位 27.26 織田 美咲(2) 平田中
3位 27.57 尾藤 千咲(2) 茨木東中
4位 27.60 前田 菜々子(3) 天王中
5位 27.69 植西 くるみ(3) 茨木南中
6位 27.95 青山 侑愛(2) 関西大倉中
7位 27.98 掃部 晶菜(2) 茨木西中
8位 28.14 天倉 花香(2) 茨木南中
予選【中学】 2組 (1.9)
1位 27.97 金子 優菜(2) 養精中
2位 28.15 森 美結(2) 太田中
3位 28.38 北井 優菜(3) 彩都西中
4位 28.39 藤田 真莉菜(2) 西陵中
5位 28.47 眞下 ちはる(3) 平田中
6位 29.57 明瀬 ひな(2) 茨木西中
7位 31.06 坂本 心来(2) 平田中
予選【中学】 3組 (1.2)
1位 29.08 崎野 琉果(2) 天王中
2位 30.02 近藤 菜央(2) 天王中
3位 30.15 平澤 果依(2) 養精中
4位 30.36 松田 夏姫(2) 茨木北中
5位 30.97 片岡 愛桜(2) 茨木南中
6位 31.02 福元 一栞(2) 茨木西中
7位 31.16 榎阪 友香(1) 茨木東中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 30.81 川上 莉奈(2) 西陵中
2位 30.84 竹下 晏生(2) 関西大倉中
3位 31.11 奥田 優花(1) 彩都西中
4位 32.01 渡部 凛子(1) 西陵中
5位 32.22 藤川 希美(1) 茨木南中
6位 32.55 佐久間 絢香(1) 彩都西中
7位 33.60 糸井 碧音(2) 茨木東中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 29.75 森本 美弘(2) 太田中
2位 29.78 本田 沙夏(1) 天王中
3位 29.98 濵﨑 心寧(1) 太田中
4位 30.90 宮本 雅優羽(1) 天王中
5位 31.60 黒木 夏帆(1) 彩都西中
6位 31.88 本山 沙弥(1) 平田中
7位 34.89 中西 悠実(1) 茨木東中
決勝【中学】 (1.1)
1位 26.97 植西 くるみ(3) 茨木南中
2位 27.29 織田 美咲(2) 平田中
3位 27.32 藤田 麻里子(3) 平田中
4位 27.36 尾藤 千咲(2) 茨木東中
5位 27.78 金子 優菜(2) 養精中
6位 27.80 前田 菜々子(3) 天王中
7位 27.84 青山 侑愛(2) 関西大倉中
8位 28.01 掃部 晶菜(2) 茨木西中
オープン【中学】 1組 (1.9)
1位 25.63 大野 心愛(3) 咲くやこの花中
2位 25.88 大前 陽菜乃(3) 佐井寺中
3位 25.95 朝田 遥(3) ANGELABILITYAC
 DNS 中田 知花(3) 大阪女学院中
 DNS 中田 和花(3) 大阪女学院中
 DNS 久世 菜月(2) 咲くやこの花中
 DNS 門野 紗瑛(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 2組 (0.0)
1位 27.29 増田 彩乃(3) 咲くやこの花中
2位 27.83 胡田 心菜(3) 吹田六中
3位 27.98 本川 凜咲子(3) 千里丘中
4位 28.10 行司 詩織(1) ANGELABILITYAC
5位 28.92 坂本 有浬沙(3) 高倉中
6位 29.06 西本 羽音(3) 高倉中
7位 29.15 田村 奏(3) 高倉中
オープン【中学】 3組 (-0.3)
1位 27.87 西川 あず(1) ANGELABILITYAC
2位 28.96 合田 蓮音(1) 咲くやこの花中
3位 28.96 宿野 惺楽(1) 咲くやこの花中
4位 30.12 大野 文子(2) 佐井寺中
5位 30.45 今津 葵衣(2) 佐井寺中
6位 30.85 杉本 侑嬉乃(1) 佐井寺中
 DNS 奥田 梨夏(2) 佐井寺中
オープン【中学】 4組 (-1.0)
1位 30.22 岩永 沙樹(1) 佐井寺中
2位 30.39 藤林 夏美(1) 古江台中
3位 30.59 小松 由依(3) 新北野中
4位 31.01 寺前 柚寿(1) 咲くやこの花中
5位 31.40 中村 知衣花(3) 摂津三中
 DNS 松尾 葵(1) 古江台中
 DNS 内山 花凜(1) 今市中
オープン【中学】 5組 (0.9)
1位 29.22 鶴 ひより(1) ANGELABILITYAC
2位 29.27 山岡 湖羽(3) 新北野中
3位 30.09 平山 絢音(1) 新北野中
4位 30.31 逸見 和花(2) 新北野中
5位 31.71 東田 葉瑠(2) 新北野中
 DSQ 吉村 はるか(1) 新北野中
 DNS 村上 詩乃(1) 今市中
オープン【中学】 6組 (1.4)
1位 29.08 國本 希愛(3) 片山中
2位 30.73 舛井 心春(1) 吹田六中
3位 32.57 岡田 美海(2) 摂津三中
4位 33.79 新田 凛子(2) 新北野中
5位 36.56 前田 莉愛(1) 吹田六中
 DNS 東 夢夏(2) 新北野中
オープン【中学】 7組 (0.3)
1位 25.49 大野 心愛(3) 咲くやこの花中
2位 25.64 大前 陽菜乃(3) 佐井寺中
3位 25.76 朝田 遥(3) ANGELABILITYAC
4位 27.43 増田 彩乃(3) 咲くやこの花中
5位 27.72 胡田 心菜(3) 吹田六中
6位 27.79 本川 凜咲子(3) 千里丘中
7位 27.90 行司 詩織(1) ANGELABILITYAC
8位 28.19 西川 あず(1) ANGELABILITYAC
予選【高校】 1組 (-0.1)
1位 25.41 麻生 妃奈乃(3) 大阪高
2位 26.34 松山 奈穂(2) 摂津高
3位 26.46 向井 百花(2) 摂津高
4位 27.01 江川 穂南(2) 関西大倉高
5位 27.39 小牧 文音(3) 大阪女学院高
6位 27.73 岩本 彩李(3) 摂津高
 DNS 福田 果子(2) 大阪女学院高
予選【高校】 2組 (1.1)
1位 26.40 吉村 綺恵(2) 摂津高
2位 26.45 中野 光葉(1) 追手門高
3位 27.05 寺本 結(2) 大阪女学院高
4位 27.31 伊東 美琉(1) 関西大倉高
5位 27.63 松本 実優(2) 大阪成蹊女子高
6位 27.81 角村 翼(1) 追手門高
 DNS 別所 果子(2) 大阪女学院高
予選【高校】 3組 (0.1)
1位 27.54 目黒 美咲希(2) 春日丘高
2位 28.10 藤井 文萌(2) 春日丘高
3位 28.65 片山 梨月(2) いちりつ高
4位 28.97 阿部 未希(2) 春日丘高
5位 29.63 飴谷 映里(1) 交野高
6位 30.02 最明 海友(2) 大阪高
 DNS 清水 未理(2) 大阪高
予選【高校】 4組 (-1.1)
1位 28.33 西村 夏蓮(2) 大阪学院高
2位 28.64 鈴木 里菜(1) 摂津高
3位 29.06 上安 李果(2) 追手門高
4位 29.14 西田 桃奈(1) 北千里高
5位 29.38 川野 心葉(2) 大産大附高
6位 29.93 浦 愛帆(1) 交野高
 DNS 山内 若奈(2) 追手門高
予選【高校】 5組 (-0.6)
1位 28.98 木下 雪乃(1) 三島高
2位 29.02 永井 美結(1) 追手門高
3位 29.20 藤井 妃夏多(1) 大阪成蹊女子高
4位 29.63 溝渕 陽菜(2) いちりつ高
5位 29.65 高木 涼風(1) 交野高
6位 29.97 若井 楓恋(1) 三島高
予選【高校】 6組 (0.2)
1位 28.80 松下 小梅(1) 大阪成蹊女子高
2位 30.26 ?谷 眞子(1) 春日丘高
3位 30.62 原 綾音(2) 北千里高
4位 30.78 八田 海昊(2) 茨木西高
5位 30.92 山本 有香(2) 大阪女学院高
6位 32.60 石原 菜陽(1) 春日丘高
決勝【高校】 (-0.2)
1位 25.70 麻生 妃奈乃(3) 大阪高
2位 26.24 松山 奈穂(2) 摂津高
3位 26.49 向井 百花(2) 摂津高
4位 26.98 中野 光葉(1) 追手門高
5位 27.00 吉村 綺恵(2) 摂津高
6位 27.11 江川 穂南(2) 関西大倉高
7位 27.45 伊東 美琉(1) 関西大倉高
8位 27.79 寺本 結(2) 大阪女学院高
決勝
1位 60.76 石谷 綾菜:園田学園女子大
2位 61.50 福林 春香:園田学園女子大
3位 61.89 中谷 心愛(1) 大阪大
4位 63.81 井川 紅亜:園田学園女子大
 DNS 平田 樹子:NEXUSAC
 DNS 中西 彩梨:園田学園女子大
 DNS 安藤 百夏:園田学園女子大
決勝【中学】
1位 65.54 眞下 ちはる(3) 平田中
オープン【中学】
1位 62.95 大前 陽菜乃(3) 佐井寺中
2位 66.78 岩永 沙樹(1) 佐井寺中
3位 69.01 山岡 湖羽(3) 新北野中
タイムレース【高校】 1組
1位 64.98 小牧 文音(3) 大阪女学院高
 DNS 浅井 祐香(2) 枚方高
 DNS 藤田 愛梨(3) 大阪高
タイムレース【高校】 2組
1位 61.23 豊田 悠里加(2) 大阪成蹊女子高
2位 61.57 伊東 美琉(1) 関西大倉高
3位 62.18 前野 結香(2) 大阪女学院高
4位 64.18 北川 真悠(2) 東高
 DNS 福田 果子(2) 大阪女学院高
 DNS 松本 知音(2) 東高
 DNS 能勢 葵(2) 北千里高
タイムレース【高校】 3組
1位 67.70 宮本 真央(1) 大阪女学院高
2位 68.06 三﨑 はるな(2) 東高
3位 68.19 川上 里紗(2) 追手門高
4位 68.70 藤井 妃夏多(1) 大阪成蹊女子高
5位 68.70 朝野 露花(1) 三島高
 DNS 日髙 ?菜(1) 大阪高
 DNS 永井 美結(1) 追手門高
タイムレース【高校】 4組
1位 68.89 渡部 百恵(1) いちりつ高
2位 69.21 木下 雪乃(1) 三島高
3位 69.89 原田 愛里(2) 東高
4位 72.14 城谷 彩愛(1) 枚方高
5位 73.04 八田 海昊(2) 茨木西高
 DNS 清水 未理(2) 大阪高
 DNS 宮川 陽花(2) 三島高
決勝
1位 2.29.35 木岡 優芽:園田学園女子大
2位 2.32.64 村上 和葉:園田学園女子大
3位 2.54.60 岡橋 歩美:園田学園女子大
 DNS 西山 智子:西山智子
決勝【小学】
1位 2.48.37 田村 杏(6) 茨木AC
2位 2.52.22 阪口 樹希(5) 茨木AC
3位 3.00.37 道本 ひなた(5) 茨木AC
4位 3.01.80 伊藤 結妃(5) 茨木AC
5位 3.05.12 森平 花菜(4) 茨木AC
6位 3.08.85 舩曳 美翔(5) 万博AC
7位 3.13.86 中東 栞愛(4) 茨木AC
8位 3.14.62 吉田 芽生(5) 希望館
9位 3.15.43 髙木 桜花(6) 希望館
 DNS 川本 美羽(6) 希望館
タイムレース【中学】 1組
1位 2.19.41 村井 和果(2) 茨木南中
2位 2.23.38 相馬 葉月(2) 養精中
3位 2.30.73 眞下 ちはる(3) 平田中
4位 2.34.07 眞下 由暖(2) 茨木西中
5位 2.34.51 髙垣 柚季(3) 彩都西中
6位 2.35.58 米原 実咲(3) 彩都西中
7位 2.38.63 前田 琉奈(3) 茨木南中
 DNS 朝野 流南(3) 三島中
 DNS 駒崎 唯(1) 茨木AC
 DNS 山本 夢七(1) 三島中
 DNS 松本 弥優(2) 西陵中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.36.92 土井 真瑠月(1) 養精中
2位 2.37.81 平井 由夏(2) 彩都西中
3位 2.42.04 石川 咲希(1) 彩都西中
4位 2.42.08 村松 風奏(2) 養精中
5位 2.42.45 山本 有紗(1) 養精中
6位 2.49.07 森本 美弘(2) 太田中
7位 2.50.14 藤原 一華(1) 西陵中
8位 2.51.65 杉本 莉桜(2) 西陵中
9位 2.53.54 竹内 桃子(1) 茨木南中
10位 2.56.56 河野 実咲紀(2) 西陵中
11位 2.58.90 榎阪 友香(1) 茨木東中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.38.71 明瀬 ひな(2) 茨木西中
2位 2.49.35 八尾 遙(1) 太田中
3位 2.49.68 衣笠 成美(1) 西陵中
4位 2.51.60 田中 陽菜(1) 三島中
5位 2.55.95 西村 菜々美(2) 天王中
6位 2.59.72 松田 夏姫(2) 茨木北中
7位 3.01.50 榎本 彩乃(1) 西陵中
 DNS 高原 友葵(2) 天王中
 DNS 今井 心結(1) 西陵中
 DNS 田ノ岡 こころ(1) 彩都西中
 DNS 多田 彩音(1) 西陵中
オープン【中学】 1組
1位 2.31.49 岩永 沙樹(1) 佐井寺中
2位 2.31.81 柿谷 咲來(2) 都島中
3位 2.33.08 加治屋 想愛(3) 新北野中
4位 2.35.02 藤森 葵衣(3) ANGELABILITYAC
5位 2.36.03 杉本 侑嬉乃(1) 佐井寺中
6位 2.36.09 渡辺 彩映(1) 咲くやこの花中
7位 2.36.35 戸村 帆華(2) 咲くやこの花中
8位 2.37.10 石本 葵羽(3) 新北野中
 DNS 山下 紫央(3) ANGELABILITYAC
 DNS 大久保 楓香(3) 片山中
 DNS 片岡 百花(3) 咲くやこの花中
オープン【中学】 2組
1位 2.35.04 行田 未来(3) 新北野中
2位 2.39.54 荒牧 ちひろ(2) 山田東中
3位 2.40.13 小川 芽依(2) 大阪女学院中
4位 2.40.64 橋田 凜(3) 摂津三中
5位 2.42.25 阿南 葵(1) 新北野中
6位 2.42.48 中川 紗那(1) 千里丘中
7位 2.44.73 安居 羽春(1) 新北野中
8位 2.50.98 橋本 実央(2) 摂津三中
9位 3.05.60 岩崎 瑞葵(3) 佐井寺中
 DNS 坂田 陽(2) 摂津四中
 DNS 酒井 陽依(2) 今市中
オープン【中学】 3組
1位 2.51.35 栗山 晏奈(2) 片山中
2位 2.52.92 大谷 菜七(1) 古江台中
3位 3.00.29 福重 和実(2) 片山中
4位 3.07.00 谷岡 咲月(2) 片山中
5位 3.07.06 齋藤 歩奈(1) 片山中
6位 3.07.76 黒田 あやめ(2) 摂津三中
7位 3.10.15 吉田 萌衣(1) 千里丘中
 DNS 渡部 姫夏(1) 摂津四中
 DNS 森田 真衣(1) 古江台中
 DNS 丸山 瑞貴(2) 片山中
タイムレース【高校】 1組
1位 2.24.68 前野 結香(2) 大阪女学院高
2位 2.26.57 弓﨑 理緒(1) 関西大倉高
3位 2.30.89 藤井 愛子(1) 北千里高
4位 2.31.76 島村 綾花(2) 枚方高
5位 2.32.40 宮本 真央(1) 大阪女学院高
6位 2.32.46 南碧伊(1) 北千里高
7位 2.33.33 渡邊 萌衣(1) 関西大倉高
8位 2.34.43 山本 灯(1) 豊島高
9位 2.39.15 寺倉 楓華(2) 東高
10位 2.39.30 井本 真緒(1) 吹田高
11位 2.43.02 伏見 環希(1) いちりつ高
 DNS 倉島 弥々(2) 大阪成蹊女子高
タイムレース【高校】 2組
1位 2.39.28 齋藤 日和莉(1) 追手門高
2位 2.40.12 加部 七菜子(1) 追手門高
3位 2.41.81 荒木 紗也香(1) 追手門高
4位 2.43.76 前田 未也子(1) 大阪女学院高
5位 2.46.89 利見 遙夏(1) 茨木高
6位 2.48.18 岩谷 有芽(1) 大阪成蹊女子高
7位 2.48.83 今西 琴音(2) いちりつ高
8位 2.51.40 今村 莉捺(1) 東高
9位 2.51.96 加藤 優奈(1) 茨木西高
 DNS 明神 沙弥(2) 北千里高
 DNS 小倉 ひより(1) 追手門高
オープン【小学】
1位 2.46.87 長谷川 こころ(5) 陸王クラブ
2位 2.48.12 佐々木 麗心(6) なにわJAC
3位 2.50.57 大野 萌奈(6) なにわJAC
4位 3.01.67 中渕 歌音(5) 陸王クラブ
5位 3.07.40 戸村 渚咲(5) なにわJAC
6位 3.09.37 阿部 千晴(5) 万博AC
7位 3.09.39 森田 陽月(4) 陸王クラブ
8位 3.14.81 龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
 DNS 上西 胡珀(6) なにわJAC
 DNS 川勝 音梅(6) 交野KSRC
決勝【中学】
1位 4.44.70 村井 和果(2) 茨木南中
2位 4.57.61 船木 心優(3) 平田中
3位 5.20.43 髙垣 柚季(3) 彩都西中
4位 5.20.64 米原 実咲(3) 彩都西中
5位 5.21.65 松本 弥優(2) 西陵中
6位 5.22.99 前田 琉奈(3) 茨木南中
7位 5.24.08 平井 由夏(2) 彩都西中
8位 5.31.94 中村 奈美(2) 太田中
9位 5.37.51 石川 咲希(1) 彩都西中
10位 5.40.51 古野 詩梨(2) 養精中
11位 5.45.90 藤原 一華(1) 西陵中
12位 5.49.00 杉本 莉桜(2) 西陵中
13位 5.58.10 衣笠 成美(1) 西陵中
14位 6.00.52 河野 実咲紀(2) 西陵中
15位 6.03.08 長壁 柚朱(2) 茨木西中
16位 6.03.18 榎本 彩乃(1) 西陵中
 DNS 田ノ岡 こころ(1) 彩都西中
 DNS 駒崎 唯(1) 茨木AC
 DNS 多田 彩音(1) 西陵中
 DNS 朝野 流南(3) 三島中
 DNS 今井 心結(1) 西陵中
 DNS 山本 夢七(1) 三島中
オープン【中学】
1位 4.59.68 内海 友里愛(3) 高倉中
2位 5.02.35 岩永 沙樹(1) 佐井寺中
3位 5.02.59 大久保 楓香(3) 片山中
4位 5.10.66 行田 未来(3) 新北野中
5位 5.15.77 藤森 葵衣(3) ANGELABILITYAC
6位 5.18.19 陰山 楓(3) 高倉中
7位 5.22.42 齋藤 有咲(1) 片山中
8位 5.22.72 日向 瑛理(2) 山田東中
9位 5.26.15 加治屋 想愛(3) 新北野中
10位 5.27.45 石本 葵羽(3) 新北野中
11位 5.27.75 常盤 凌羽(2) 新北野中
12位 5.35.00 橋田 凜(3) 摂津三中
13位 5.43.65 阿南 葵(1) 新北野中
14位 5.59.13 橋本 実央(2) 摂津三中
15位 6.07.15 本埜 はずき(3) 今市中
 DNS 中 友華(3) 井高野中
 DNS 杉本 侑嬉乃(1) 佐井寺中
 DNS 黒田 あやめ(2) 摂津三中
 DNS 山下 紫央(3) ANGELABILITYAC
 DNS 河村 紗里(3) 咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 4.48.05 楠本 真緒(3) 摂津高
2位 5.02.68 能登 音羽(1) 春日丘高
3位 5.07.19 弓﨑 理緒(1) 関西大倉高
4位 5.16.42 能登咲羽(1) 春日丘高
5位 5.18.62 吉村 心晴(1) 関西大倉高
6位 5.21.35 福田 瑞樹(3) 摂津高
7位 5.22.06 泉 桃夏(2) 大阪女学院高
8位 5.30.73 浅野 菜穂(2) 交野高
9位 5.32.39 加味 夢羅(1) 大阪成蹊女子高
10位 5.34.46 永井 美結(1) 追手門高
11位 5.35.11 伏見 環希(1) いちりつ高
12位 5.44.31 加部 七菜子(1) 追手門高
13位 5.49.83 齋藤 日和莉(1) 追手門高
14位 5.54.19 前田 未也子(1) 大阪女学院高
15位 6.09.17 加藤 優奈(1) 茨木西高
16位 6.09.68 荒木 紗也香(1) 追手門高
17位 6.20.05 中野 葵(1) 交野高
18位 6.27.16 立宅 純麗(2) 豊島高
 DNS 井上 二葉(1) いちりつ高
 DNS 西田 夢果(1) 大阪高
 DNS 宮本 香那実(1) 三島高
 DNS 唐澤 千尋(2) 北野高
 DNS 小倉 ひより(1) 追手門高
 DNS 濱田 愛梨(1) 大阪学院高
決勝【高校】
1位 11.08.42 島村 綾花(2) 枚方高
2位 11.15.62 上桝 聖華(1) 大阪成蹊女子高
3位 11.16.60 佐野 綺咲(2) 東高
4位 11.20.59 吉村 心晴(1) 関西大倉高
5位 11.44.83 浅野 菜穂(2) 交野高
6位 11.48.90 下野 七彩(1) 東高
7位 11.56.69 上本 和未(3) 大阪成蹊女子高
8位 11.59.23 平野 真衣(3) 大阪成蹊女子高
9位 12.12.41 牧野 花子(3) 大阪成蹊女子高
10位 12.25.19 草野 愛里沙(1) 茨木高
11位 12.34.04 子安 伶奈(1) 関西大倉高
12位 12.36.29 今井 彩乃(1) 茨木高
13位 12.54.63 井出 愛莉(2) 関西大倉高
 DNS 藤田 彩乃(2) 大阪成蹊女子高
決勝 (-0.7)
1位 14.76 白石 羽蘭(1) 関西外国語大
2位 14.89 山下 美昴:園田学園女子大
3位 14.99 圓城寺 祐穂:園田学園女子大
4位 16.31 矢田 涼乃:園田学園女子大
 DNS 石谷 綾菜:園田学園女子大
タイムレース【高校】 1組 (1.9)
1位 15.00 中村 英(1) 大阪女学院高
2位 15.44 土橋 胡桃実(3) 大阪高
3位 15.88 良倉 諒子(1) 大阪高
4位 16.27 西口 佳蓮(2) 大阪成蹊女子高
 DNS 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
 DNS 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
タイムレース【高校】 2組 (-0.2)
1位 17.39 橋口 蒼(2) 三島高
2位 18.84 上安 李果(2) 追手門高
 DSQ 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
 DNS 谷口 奈楽(2) 摂津高
 DNS 最明 海友(2) 大阪高
 DNS 坂本 愛純(2) 北千里高
タイムレース【高校】 3組 (0.2)
1位 18.59 川上 里紗(2) 追手門高
2位 19.08 岡田 そら菜(1) 三島高
3位 20.31 竹川 悠夏(1) 春日丘高
 DNS 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高
 DNS 大橋 侑果(1) いちりつ高
予選【中学】 1組 (-2.8)
1位 14.85 宅島 みう(3) 天王中
2位 14.92 植西 くるみ(3) 茨木南中
3位 15.87 藤田 麻里子(3) 平田中
4位 15.94 新谷 直花(3) 太田中
5位 16.49 天倉 花香(2) 茨木南中
6位 16.73 遠藤 颯喜(3) 茨木西中
予選【中学】 2組 (0.2)
1位 16.60 間島 琉夏(2) 平田中
2位 17.13 小林 野愛(2) 彩都西中
3位 17.52 平野 陽向(2) 太田中
4位 17.98 福元 一栞(2) 茨木西中
 DNS 尾藤 千咲(2) 茨木東中
 DNS 石井 紅(2) 西陵中
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 17.44 村尾 愛音(1) 彩都西中
2位 20.15 片岡 愛桜(2) 茨木南中
3位 20.31 西川 六花(1) 西陵中
4位 20.37 田中 優希(1) 太田中
5位 21.15 糸井 碧音(2) 茨木東中
6位 21.55 加藤 愛琉(1) 太田中
予選【中学】 4組 (-0.8)
1位 19.74 構 和緒(1) 平田中
2位 20.49 藤川 希美(1) 茨木南中
 DNS 舟木 美歩(1) 西陵中
 DNS 大谷 静香(2) 天王中
 DNS 岩崎 莉子(1) 西陵中
決勝【中学】 (0.0)
1位 14.68 宅島 みう(3) 天王中
2位 14.80 植西 くるみ(3) 茨木南中
3位 15.72 新谷 直花(3) 太田中
4位 15.98 天倉 花香(2) 茨木南中
5位 16.03 藤田 麻里子(3) 平田中
6位 16.56 遠藤 颯喜(3) 茨木西中
7位 16.75 小林 野愛(2) 彩都西中
8位 16.89 間島 琉夏(2) 平田中
オープン【中学】 1組 (0.5)
1位 14.22 大久保 碧(3) 大阪女学院中
2位 14.90 國本 希愛(3) 片山中
3位 15.25 胡田 心菜(3) 吹田六中
4位 16.85 生越 佳子(2) ANGELABILITYAC
 DNS 髙田 梨央(3) 今市中
 DNS 石田 有彩(3) 咲くやこの花中
 DNS 後藤 千都(2) 咲くやこの花中
オープン【中学】 2組 (2.2)
1位 16.41 北條 彩葉(3) 千里丘中
2位 17.03 八田 祢音(3) 咲くやこの花中
3位 17.51 宮本 優月(3) 新北野中
4位 17.59 脇本 真梛(1) 咲くやこの花中
5位 19.10 中村 知衣花(3) 摂津三中
 DNS 諸井 麗空(2) 咲くやこの花中
 DNS 田中 美羽(3) 井高野中
オープン【中学】 3組 (-0.1)
1位 17.53 隅田 羽咲(1) 咲くやこの花中
2位 18.47 湯川 心雫(3) 新北野中
3位 19.89 湯川 乃野果(2) 新北野中
4位 21.34 石田 莉奈(1) 咲くやこの花中
5位 21.38 荒井 瞳(1) 千里丘中
 DNS 奥田 梨夏(2) 佐井寺中
オープン【中学】 4組 (-1.0)
1位 14.32 大久保 碧(3) 大阪女学院中
2位 15.43 國本 希愛(3) 片山中
3位 16.21 胡田 心菜(3) 吹田六中
4位 16.40 北條 彩葉(3) 千里丘中
5位 17.29 生越 佳子(2) ANGELABILITYAC
6位 17.37 八田 祢音(3) 咲くやこの花中
7位 17.98 隅田 羽咲(1) 咲くやこの花中
8位 18.30 宮本 優月(3) 新北野中
決勝
1位 49.68園田学園女子大
2位 50.30園田学園女子大
3位 50.70園田学園女子大
4位 50.93園田学園女子大
5位 50.96園田学園女子大
6位 51.24園田学園女子大
7位 52.69園田学園女子大
決勝【小学】
1位 57.50茨木AC
2位 64.06茨木AC
3位 64.33トータルスポーツ
4位 64.97万博AC
5位 66.14茨木AC
6位 71.05茨木AC
7位 71.37茨木AC
タイムレース【中学】 1組
1位 51.71平田中
2位 52.55天王中
3位 52.72彩都西中
4位 53.56太田中
5位 54.61彩都西中
6位 55.24茨木西中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.70茨木南中
2位 55.68平田中
3位 56.39彩都西中
4位 59.78茨木東中
 DNS三島中
 DSQ関西大倉中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.62西陵中
2位 56.19天王中
3位 56.49太田中
4位 57.50西陵中
 DSQ養精中
オープン【中学】 1組
1位 49.20大阪女学院中
2位 51.01ANGELABILITYAC
3位 51.95千里丘中
4位 52.17咲くやこの花中
5位 53.43高倉中
6位 54.08咲くやこの花中
オープン【中学】 2組
1位 54.40千里丘中
2位 54.84新北野中
3位 56.75新北野中
4位 57.73山田東中
5位 57.76摂津三中
 DNS大阪女学院中
オープン【中学】 3組
1位 55.95今市中
2位 56.66佐井寺中
3位 58.39片山中
 DNS今市中
 DNS井高野中
 DSQ古江台中
タイムレース【高校】 1組
1位 51.11大阪女学院高
2位 51.52追手門高
3位 53.14三島高
 DSQ関西大倉高
 DNS北野高
 DNF大阪成蹊女子高
タイムレース【高校】 2組
1位 51.94大阪高
2位 54.54いちりつ高
3位 55.40豊島高
4位 55.49交野高
5位 55.51大阪女学院高
6位 55.66北千里高
オープン【小学】
1位 56.66なにわJAC
2位 61.73陸王クラブ
3位 68.66陸王クラブ
 DNS交野KSRC
 DSQ陸王クラブ
タイムレース【高校】 1組
1位 4.11.96摂津高
2位 4.14.27関西大倉高
3位 4.20.44大阪女学院高
4位 4.25.50北千里高
5位 4.33.32大阪成蹊女子高
 DNS北野高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.28.45三島高
2位 4.31.69追手門高
3位 4.31.96いちりつ高
4位 4.46.80大阪成蹊女子高
 DNS大阪成蹊女子高
決勝
1位 1.50 竹中 ゆりあ(2) 大阪大
2位 1.40 吉野 茉那(2) 武庫川女子大
3位 1.35 高橋 佳音:園田学園女子大
決勝【中学】
1位 1.45 吉波 舞(3) 茨木西中
2位 1.45 阪口 明日香(2) 天王中
3位 1.45 藤田 実緒(3) 彩都西中
4位 1.45 江崎 千代(3) 彩都西中
5位 1.40 天倉 花香(2) 茨木南中
6位 1.30 大橋 美羽(2) 彩都西中
7位 1.25 濵﨑 心寧(1) 太田中
8位 1.20 稲森 玲乃(1) 関西大倉中
8位 1.20 川端 葉瑠(2) 茨木西中
10位 1.20 榎阪 友香(1) 茨木東中
11位 1.15 迫田 ひより(2) 養精中
12位 1.15 良田 空咲(1) 西陵中
 DNS 中西 悠実(1) 茨木東中
オープン【中学】
1位 1.40 梶原 万蒼(3) 咲くやこの花中
2位 1.40 松嶋 裕華(2) 井高野中
3位 1.25 脇本 真梛(1) 咲くやこの花中
4位 1.20 生越 佳子(2) ANGELABILITYAC
5位 1.10 石川 瑠夏(1) 今市中
 DNS 山根 翠紗(2) 咲くやこの花中
 NM 田中 菜々美(1) 今市中
決勝【高校】
1位 1.50 髙島 凜(1) 阿武野高
2位 1.40 溝渕 陽菜(2) いちりつ高
3位 1.30 大山 菜摘(2) 東高
4位 1.20 渡部 百恵(1) いちりつ高
 DNS 片山 綾音(2) いちりつ高
 DNS 長町 ひかり(1) 大阪成蹊女子高
オープン【小学】
1位 1.15 奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
2位 1.15 吉松 里帆(5) 陸王クラブ
決勝
1位 2.30 丸箸 里奈(3) 大阪大
決勝【高校】
1位 1.70 手嶋 三夏(1) 福井高
決勝
1位 5.41 (1.0) 弘下 由梨:園田学園女子大
2位 5.25 (3.5) 植村 莉子(1) 武庫川女子大
3位 5.17 (-1.1) 藤本 千愛:園田学園女子大
4位 5.11 (-1.9) 平野 さくら:園田学園女子大
5位 5.09 (1.1) 中村 智恵:園田学園女子大
6位 4.91 (1.9) 坂本 真菜:園田学園女子大
7位 4.90 (-0.1) 高橋 佳音:園田学園女子大
8位 4.88 (0.7) 友松 日南:園田学園女子大
9位 4.76 (-0.3) 昌 琴音:園田学園女子大
10位 4.55 (2.5) 安里 彩加:園田学園女子大
11位 4.55 (-0.4) 辻 七海:園田学園女子大
12位 4.52 (-3.6) 井上 あず美:園田学園女子大
13位 4.30 (0.0) 高井 知沙(3) 大阪大
14位 4.26 (0.7) 土山 万緒:園田学園女子大
15位 4.15 (-1.9) 竹内栞里:園田学園女子大
16位 3.99 (0.2) 辻 皐耶(1) 大阪大
17位 3.61 (0.4) 岡橋 歩美:園田学園女子大
 DNS 杉村 美緒:園田学園女子大
 DNS 齊藤 朋佳:園田学園女子大
決勝【小学】
1位 3.71 (0.3) 久木田 穂香(5) トータルスポーツ
2位 3.11 (0.4) 松井 実咲(5) トータルスポーツ
3位 3.10 (0.6) 尾藤 花穏(4) 茨木AC
4位 3.07 (0.7) 山下 澄莉(5) 万博AC
5位 2.90 (-0.8) 小池 理葉(5) 茨木AC
6位 2.87 (0.5) 岡田 心遥(5) 万博AC
7位 2.81 (0.6) 舩曳 美翔(5) 万博AC
決勝【中学】
1位 4.75 (0.3) 原田 心音(2) 彩都西中
2位 4.75 (1.0) 松本 実桜(2) 西陵中
3位 4.56 (2.8) 桃崎 真帆(3) 彩都西中
4位 4.51 (0.5) 西田 紗菜(3) 養精中
5位 4.47 (-1.9) 大畑 凜(2) 平田中
6位 4.41 (0.6) 今井 晴心(2) 太田中
7位 4.36 (1.8) 八木 那奈(3) 彩都西中
8位 4.35 (5.0) 平澤 果依(2) 養精中
9位 4.22 (0.7) 尾藤 千咲(2) 茨木東中
10位 4.21 (0.0) 天倉 花香(2) 茨木南中
11位 4.17 (-0.6) 土田 美桜(1) 太田中
12位 4.04 (0.2) 田村 琴音(3) 養精中
13位 3.97 (0.1) 髙川 鈴菜(2) 養精中
14位 3.90 (0.7) 藤田 麻里子(3) 平田中
15位 3.90 (0.3) 藤田 実緒(3) 彩都西中
16位 3.86 (-1.2) 西原 鈴奈(3) 彩都西中
17位 3.83 (-0.2) 松村 涼花(2) 太田中
18位 3.80 (5.0) 原 愛美(2) 茨木南中
19位 3.79 (0.0) 本山 沙弥(1) 平田中
20位 3.78 (-2.0) 川上 莉奈(2) 西陵中
21位 3.69 (0.0) 北井 優菜(3) 彩都西中
22位 3.63 (-1.1) 岸元 華寿輝(1) 茨木西中
23位 3.63 (-2.5) 中里 詩海(1) 彩都西中
24位 3.60 (0.3) 西田 乃音(2) 天王中
25位 3.59 (-1.1) 早川 侑那(1) 太田中
26位 3.56 (0.3) 柴田 実來(1) 天王中
27位 3.56 (0.6) 髙垣 柚季(3) 彩都西中
28位 3.55 (-0.4) 奥野 莉子(1) 太田中
29位 3.52 (2.9) 山下 愛貴(2) 茨木南中
30位 3.37 (-0.6) 吉田 杏月(1) 彩都西中
31位 3.10 (0.2) 山根 百華(1) 彩都西中
32位 3.09 (-0.2) 米原 実咲(3) 彩都西中
33位 2.98 (-0.7) 中谷 結菜(1) 西陵中
34位 2.92 (-0.1) 竹下 芽依(1) 天王中
35位 2.78 (-2.5) 中西 悠実(1) 茨木東中
 DNS 宮本 結菜(2) 養精中
 DNS 向井 絢音(1) 西陵中
 NM 楳原 萌彩(1) 関西大倉中
オープン【中学】
1位 5.16 (1.9) 金原 あきら(3) 大阪女学院中
2位 4.44 (1.5) 金井 優莉花(1) 高倉中
3位 4.42 (0.1) 渡邊 里奈(3) 大阪女学院中
4位 4.40 (-0.2) 菅原 彩友(2) 高倉中
5位 4.36 (0.1) 井原 綾音(3) 新北野中
6位 4.28 (1.2) 竹村 暁音(3) 咲くやこの花中
7位 4.26 (-1.1) 森川 真那(1) 咲くやこの花中
8位 4.22 (4.3) 琴浦 千尋(3) ANGELABILITYAC
9位 4.11 (2.7) 坂本 菜々子(2) 高倉中
10位 4.09 (-0.8) 山本 栞(2) 咲くやこの花中
11位 4.05 (1.1) 井原 琉菜(2) 大阪女学院中
12位 3.99 (0.3) 宮尾 香穂(1) 大阪女学院中
13位 3.97 (-1.2) 行光 美優(3) 大阪女学院中
14位 3.85 (2.3) 桑原 杏梨(1) 今市中
15位 3.70 (-1.4) 東田 葉瑠(2) 新北野中
16位 3.67 (0.1) 金川 珠己(1) 高倉中
17位 3.63 (0.1) 田中 桃花(2) 今市中
18位 3.36 (0.7) 安部 結侑菜(2) 井高野中
19位 3.26 (-0.8) 平 唯叶(3) 今市中
20位 3.23 (-1.1) 松尾 渚(1) 古江台中
 DNS 八田 桃(1) 大阪女学院中
 NM 中西 凛(2) 古江台中
 DNS 栗山 千陽(1) 大阪女学院中
 DNS 伊藤 紗千子(3) 咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 5.00 (1.3) 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
2位 4.55 (0.8) 北野 瑚子(2) 大阪成蹊女子高
3位 4.35 (0.0) 荒木 紗也香(1) 追手門高
4位 4.22 (0.0) 牧 静香(1) 大阪女学院高
5位 4.12 (0.6) 山本 有香(2) 大阪女学院高
6位 4.07 (-0.8) 辻 彩香(2) 大阪成蹊女子高
7位 4.02 (-1.1) 杉山 美緒(1) 三島高
8位 3.98 (-0.4) 角村 翼(1) 追手門高
9位 3.84 (1.1) 岡田 彩優(1) 北千里高
 NM 中野 光葉(1) 追手門高
 DNS 別所 果子(2) 大阪女学院高
 DNS 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
 DNS 中濱 花歩(1) 摂津高
 DNS 浅田 詩子(2) 北野高
 DNS 佐藤 美緒音(2) 大阪高
オープン【小学】
1位 3.64 (0.1) 山村 咲來(6) 陸王クラブ
2位 3.46 (-0.4) 市原 沙彩(6) なにわJAC
3位 3.42 (0.8) 長谷川 こころ(5) 陸王クラブ
4位 3.25 (0.2) 細江 純礼(5) なにわJAC
5位 3.03 (0.6) 村野 花音(6) 交野KSRC
6位 2.96 (-1.3) 阿部 千晴(5) 万博AC
7位 2.91 (0.2) 中川 心路(5) 万博AC
8位 2.90 (-1.3) 奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
9位 2.70 (2.2) 木村 柚葵(6) 陸王クラブ
 DNS 河盛 姫愛(6) なにわJAC
 DNS 川勝 音梅(6) 交野KSRC
 DNS 杉山 菜純(4) なにわJAC
決勝
1位 11.75 永井 来海:園田学園女子大
2位 11.46 梶原 有咲:園田学園女子大
3位 10.13 兒島 怜奈:園田学園女子大
4位 9.45 藤本 千愛:園田学園女子大
5位 9.25 土山 万緒:園田学園女子大
6位 9.25 川西 可紗:園田学園女子大
7位 9.24 平野 さくら:園田学園女子大
8位 9.03 福永 涼華(2) 大阪体育大
9位 8.79 昌 琴音:園田学園女子大
10位 8.63 岸田 日菜:園田学園女子大
11位 6.86 福林 春香:園田学園女子大
12位 6.21 中西 彩梨:園田学園女子大
13位 6.20 山田 真由:園田学園女子大
14位 5.86 安藤 百夏:園田学園女子大
15位 5.63 杉村 美緒:園田学園女子大
16位 5.53 岡橋 歩美:園田学園女子大
 DNS 高橋 佳音:園田学園女子大
決勝【中学】
1位 9.70 田村 琴音(3) 養精中
2位 9.09 原田 栞(3) 茨木西中
3位 9.07 江崎 千代(3) 彩都西中
4位 8.54 田代 紗祐希(2) 茨木南中
5位 7.90 佐藤 奏心(2) 太田中
6位 7.34 土岐 ていり(2) 茨木南中
7位 7.00 藤牧 佐央理(2) 太田中
8位 6.49 八木 那奈(3) 彩都西中
9位 6.10 澤 心咲(1) 茨木南中
10位 5.85 桃崎 真帆(3) 彩都西中
11位 5.37 中村 優風(2) 太田中
12位 5.31 坂本 心来(2) 平田中
13位 5.10 齊藤 琉桜(2) 茨木南中
オープン【中学】
1位 12.02 阿部 世愛(3) 咲くやこの花中
2位 11.28 荒木 美帆(3) 咲くやこの花中
3位 11.18 林 暖來春(2) 今市中
4位 10.86 木村 咲稀(3) 咲くやこの花中
5位 10.03 小西 エマ(3) 今市中
6位 9.79 橋本 未麗(3) 高倉中
7位 9.08 東 夢夏(2) 新北野中
8位 8.44 大野 文子(2) 佐井寺中
9位 8.40 大野 真緒(2) 井高野中
10位 7.95 小西 ココ(1) 今市中
11位 7.42 中井 楓葵(1) 咲くやこの花中
12位 6.07 辻田 麗音(1) 新北野中
13位 5.12 渡邉 美優(1) 千里丘中
 DNS 小林 野々花(2) 咲くやこの花中
 DNS 吉塚 礼乃(2) 咲くやこの花中
 DNS 木野 心愛(3) 咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 12.50 岡野 風璃(3) 関西大倉高
2位 10.46 西川 稜月(2) 大阪高
3位 9.33 山田 穂乃花(2) 大阪成蹊女子高
4位 5.65 下村 日向(1) 三島高
決勝
1位 36.84 木虎 莉奈(4) 東大阪大
2位 35.85 兒島 怜奈:園田学園女子大
3位 29.52 梶原 有咲:園田学園女子大
4位 29.10 安 里彩加:園田学園女子大
5位 28.61 川西 可紗:園田学園女子大
6位 27.21 岸田 日菜:園田学園女子大
 DNS 中瀬 綺音(3) 大阪体育大
決勝【中学】
1位 20.33 村松 璃子(2) 茨木南中
2位 19.86 江崎 千代(3) 彩都西中
3位 17.07 井原 七椰(2) 養精中
4位 16.74 齊藤 琉桜(2) 茨木南中
5位 15.44 松村 涼花(2) 太田中
6位 15.04 糸井 碧音(2) 茨木東中
7位 14.03 田代 紗祐希(2) 茨木南中
8位 12.42 西原 鈴奈(3) 彩都西中
9位 10.86 八木 那奈(3) 彩都西中
10位 9.02 澤 心咲(1) 茨木南中
11位 7.93 久保 芽生(1) 茨木南中
オープン【中学】
1位 30.83 平 唯叶(3) 今市中
2位 21.31 阿部 世愛(3) 咲くやこの花中
3位 20.46 小林 野々花(2) 咲くやこの花中
4位 20.25 栗川 七叶香(3) 咲くやこの花中
5位 18.10 小西 ココ(1) 今市中
 DNS 木野 心愛(3) 咲くやこの花中
 DNS 吉塚 礼乃(2) 咲くやこの花中
 NM 荒木 美帆(3) 咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 28.94 盛岡 美羽(3) 芥川高
2位 25.11 中村 紀乃華(1) 関西大倉高
3位 24.20 井河原 ひなた(2) 関西大倉高
4位 23.05 奥村 陽菜(2) 大阪高
5位 19.93 浦西 加恋(2) 大阪高
決勝【高校】
1位 46.60 岡野 風璃(3) 関西大倉高
2位 37.15 井河原 ひなた(2) 関西大倉高
3位 36.59 中村 紀乃華(1) 関西大倉高
4位 32.73 奥村 陽菜(2) 大阪高
5位 25.72 西川 稜月(2) 大阪高
6位 22.59 中川 朱梨(2) 大阪高
7位 21.47 岡田 そら菜(1) 三島高
8位 20.30 杉山 美緒(1) 三島高
決勝
1位 44.23 永井 来海:園田学園女子大
2位 41.10 白石 香乃:園田学園女子大
3位 37.57 兒島 怜奈:園田学園女子大
4位 34.64 福永 涼華(2) 大阪体育大
5位 33.11 梶原 有咲:園田学園女子大
6位 28.00 川西 可紗:園田学園女子大
7位 26.51 藤本 彩花:園田学園女子大
8位 24.29 岸田 日菜:園田学園女子大
9位 24.07 中野 悠菜:園田学園女子大
決勝【高校】
1位 32.81 片山 梨月(2) いちりつ高
2位 29.62 中川 朱梨(2) 大阪高
3位 28.64 藤村 天音(1) 福井高
4位 26.21 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
5位 25.12 茶谷 英里(2) 交野高
6位 21.85 浦西 加恋(2) 大阪高
7位 16.84 長谷川 圓佳(2) 大阪女学院高
 DNS 清野 明未(2) 茨木西高

コメント