岡山県高校新人陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

岡山県高校新人陸上

会場:岡山県津山陸上競技場
開催日:2022年9月17日

岡山県高校新人陸上2022

予選 1組 (-0.9)
1位 10.97 佐藤 旭(2) 就実高
2位 11.84 光田 華淑(2) 岡山城東高
3位 12.15 池田 虎太郎(1) 西大寺高
4位 12.26 内田 優斗(1) 津山高専
5位 12.87 下村 聖(1) 高松農高
 DSQ 中藤 咲斗(2) 岡山龍谷高
 DNS 安井 大稀(2) 金光学園高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.26 鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等高
2位 11.67 秋山 修誠(2) 岡山白陵高
3位 11.88 安福 稟斗(2) 玉野光南高
4位 12.19 角田 光琉(2) 総社高
5位 12.70 田辺 碧泉(1) 岡山龍谷高
6位 12.90 古賀 健太(2) 倉敷商高
 DNS 田上 瑛士(2) 岡山工高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.19 藤原 悠宇(1) 岡山操山高
2位 11.64 山口 琉郁(2) 関西高
3位 11.92 居樹 遼河(2) 和気閑谷高
4位 11.92 福井 聖七(1) 津山東高
5位 12.20 谷口 雄飛(2) 津山高
6位 12.20 三宅 陽輝(1) 井原高
7位 13.15 瀬野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
予選 4組 (-2.5)
1位 11.21 小林 聖明(2) 津山商高
2位 11.82 砂子 泰志(2) 岡山学芸館高
3位 12.00 藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
4位 12.04 中野 伺穏(2) 玉島高
5位 12.37 福嶋 柊生(2) 津山工高
6位 12.67 松前 海凪(2) 総社高
7位 13.19 安宗 竜志(1) 岡山工高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.23 月本 雄基(2) 関西高
2位 11.81 石田 隼平(2) 水島工高
3位 11.87 松永 瑛聖(1) 玉島商高
4位 12.15 高木 康佑(1) 笠岡商高
5位 12.37 中島 悠(2) 岡山芳泉高
 DNS 山本 隆志(2) 津山工高
予選 6組 (-1.1)
1位 11.48 永田 晃誠(1) 倉敷南高
2位 11.89 松本 優輝(2) 東岡山工高
3位 12.00 吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
4位 12.21 谷本 理玖(1) 玉島高
5位 12.39 藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
6位 12.98 山本 晴輝(2) 玉野商工高
 DNS 斎藤 司(1) 高松農高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.64 緒方 達也(1) 倉敷南高
2位 11.67 鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
3位 12.02 川本 航大(1) 玉島商高
4位 12.22 杉山 駿斗(1) 倉敷青陵高
5位 12.71 中尾 和樹(2) 岡山朝日高
6位 12.73 広兼 和真(2) 高梁高
 DNS 峯本 大夢(2) 倉敷工高
予選 8組 (-2.5)
1位 11.66 貞広 開智(2) 岡山東商高
2位 11.83 三村 侑矢(1) 津山高
3位 11.88 庄司 悠矢(1) 岡山商大附高
4位 11.93 友安 輝季(2) 和気閑谷高
5位 12.41 小村 歩未(2) 倉敷古城池高
6位 12.51 田村 尊翔(2) 林野高
7位 12.53 大橋 克基(1) 笠岡工高
8位 12.62 中田 翔太(1) 山陽学園高
予選 9組 (-0.4)
1位 11.34 疋田 壮(2) 就実高
2位 11.73 山本 壮真(2) 林野高
3位 12.20 西森 健晋(2) 倉敷青陵高
4位 12.33 甲斐 翔馬(2) 倉敷翠松高
5位 12.46 三坂 匠輝(1) おかやま山陽高
6位 12.55 平川 未来(1) 笠岡高
7位 12.96 宮本 健心(1) 笠岡商高
 DNS 宮原 陸(2) 倉敷古城池高
予選 10組 (1.3)
1位 11.25 平野 瑛大(2) 水島工高
2位 11.43 久保田 優也(2) 岡山一宮高
3位 11.60 植田 涼介(2) 井原高
4位 12.11 浜口 嘉生(2) 玉野商工高
5位 12.14 則本 悠人(1) 新見高
6位 12.19 三宅 梓斗(2) 明誠学院高
7位 12.55 松本 龍樹(1) 西大寺高
8位 13.40 矢代 照真(1) 倉敷商高
予選 11組 (-0.2)
1位 11.35 福井 研登(2) 美作高
2位 11.79 尾上 聡(2) 創志学園高
3位 11.81 篠永 悠輝(1) 東岡山工高
4位 11.94 木村 亮太(2) 岡山大安寺中等高
5位 12.15 河内 拓人(1) 岡山南高
6位 12.21 高木 亮輔(1) 明誠学院高
7位 12.88 石田 敦也(1) 岡山理大附高
8位 12.92 三好 光喜(1) 笠岡高
予選 12組 (-0.3)
1位 11.52 名合 陸翔(1) おかやま山陽高
2位 11.63 小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
3位 12.31 西村 風舞(1) 総社南高
4位 12.51 浅沼 卓実(1) 岡山一宮高
5位 13.11 大住 智裕(1) 岡山理大附高
 DNS 芳上 春樹(1) 岡山東商高
 DNS 中本 翔也(2) 美作高
 DNS 友実 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
予選 13組 (0.6)
1位 11.21 杉山 凛太朗(1) 津山東高
2位 11.26 上山 拓己(1) 玉野光南高
3位 11.73 川原 修吾(1) 新見高
4位 11.86 木下 必雅(1) 津山商高
5位 12.18 谷口 智哉(2) 創志学園高
6位 12.49 柴奥 亮仁(1) 岡山学芸館高
7位 13.04 槙本 碧斗(2) 山陽学園高
8位 13.43 清元 大翔(1) 高梁高
予選 14組 (-1.2)
1位 11.38 池田 信幸(1) 岡山操山高
2位 11.48 平松 遼樹(2) 倉敷工高
3位 11.81 杉本 裕太郎(2) 倉敷天城高
4位 12.16 梅村 泰勝(2) 金光学園高
5位 12.28 岡本 昌也(1) 岡山芳泉高
6位 12.40 桃井 琉位(2) 岡山南高
7位 13.18 江草 信之(1) 笠岡工高
8位 13.69 藤井 翔太(1) 興陽高
決勝 1組 (-1.6)
1位 11.42 池田 信幸(1) 岡山操山高
2位 11.59 名合 陸翔(1) おかやま山陽高
3位 11.59 永田 晃誠(1) 倉敷南高
4位 11.64 平松 遼樹(2) 倉敷工高
5位 11.84 植田 涼介(2) 井原高
 DNS 福井 研登(2) 美作高
 DNS 久保田 優也(2) 岡山一宮高
 DNS 疋田 壮(2) 就実高
決勝 2組 (-1.8)
1位 11.02 佐藤 旭(2) 就実高
2位 11.14 鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等高
3位 11.17 藤原 悠宇(1) 岡山操山高
4位 11.24 小林 聖明(2) 津山商高
5位 11.31 月本 雄基(2) 関西高
6位 11.35 上山 拓己(1) 玉野光南高
7位 11.38 杉山 凛太朗(1) 津山東高
8位 11.40 平野 瑛大(2) 水島工高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 21.86 角南 香明(2) 岡山商大附高
2位 21.91 鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等高
3位 22.34 庭山 晴希(1) 岡山商大附高
4位 22.47 谷野 佑成(2) 岡山工高
5位 22.50 高畑 隼也(2) 津山商高
 DNS 小林 聖明(2) 津山商高
 DNS 峯本 大夢(2) 倉敷工高
 DNS 月本 雄基(2) 関西高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 23.17 永田 晃誠(1) 倉敷南高
2位 23.23 平松 遼樹(2) 倉敷工高
3位 23.25 畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
4位 23.31 根木 蒼志(2) 岡山東商高
5位 23.49 平野 瑛大(2) 水島工高
6位 23.50 中島 悠爾(2) 倉敷天城高
7位 23.63 鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
 DNS 中村 琉聖(2) 美作高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 23.05 杉山 凛太朗(1) 津山東高
2位 23.45 山本 壮真(2) 林野高
3位 23.50 秋山 修誠(2) 岡山白陵高
4位 23.52 池田 信幸(1) 岡山操山高
5位 23.70 田中 遥斗(1) 就実高
6位 23.74 大月 康資(2) 岡山操山高
 DNS 尾上 聡(2) 創志学園高
 DNS 斎藤 司(1) 高松農高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 22.95 上山 拓己(1) 玉野光南高
2位 23.10 Go Serc(2) 玉野光南高
3位 23.39 篠永 悠輝(1) 東岡山工高
4位 23.42 奥野 晴喜(2) 岡山工高
5位 24.13 居樹 遼河(2) 和気閑谷高
6位 24.70 中野 伺穏(2) 玉島高
 DNS 井上 友斗(2) 美作高
 DNS 光吉 真之介(2) 就実高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 23.78 宮島 漣(1) 倉敷天城高
2位 23.82 繁定 堅(2) 岡山城東高
3位 24.04 片岡 翼(1) 関西高
4位 24.30 中川 燎勢(1) 林野高
5位 24.41 美甘 見真(2) 津山高専
6位 24.62 八幡 晃大(2) 和気閑谷高
 DNS 安井 大稀(2) 金光学園高
 DNS 宮原 陸(2) 倉敷古城池高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 23.72 三村 侑矢(1) 津山高
2位 24.15 吉本 光輝(2) 岡山白陵高
3位 24.46 吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
4位 24.60 武本 健誠(2) 東岡山工高
5位 24.70 難波 昊希(1) 津山高
6位 25.05 西森 健晋(2) 倉敷青陵高
 DNS 友実 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 24.31 香川 治親(1) 津山東高
2位 24.36 高木 康佑(1) 笠岡商高
3位 24.45 池田 虎太郎(1) 西大寺高
4位 24.54 山本 楓稀(2) 井原高
5位 24.90 甲斐 翔馬(2) 倉敷翠松高
6位 24.98 藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
7位 25.08 事子 裕希人(2) 倉敷南高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 24.28 中川 元太(2) 岡山学芸館高
2位 24.35 中島 悠(2) 岡山芳泉高
3位 24.69 崎谷 蓮二朗(2) 笠岡高
4位 24.95 小幡 陸斗(1) 玉島商高
5位 25.26 竹内 智洋(1) 岡山学芸館高
6位 25.42 下村 聖(1) 高松農高
 DNS 橋本 龍治(2) 総社南高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 24.44 梅村 泰勝(2) 金光学園高
2位 25.08 三宅 翔真(2) 岡山芳泉高
3位 25.20 入江 翼(1) 岡山朝日高
4位 25.26 平川 未来(1) 笠岡高
5位 25.61 田辺 樹(2) 井原高
6位 25.75 浅沼 卓実(1) 岡山一宮高
 DSQ 石田 経光(2) 新見高
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 25.24 平井 佑弥(1) 玉島商高
2位 25.50 大橋 克基(1) 笠岡工高
3位 25.69 孫 陽太(1) 倉敷商高
4位 26.65 江草 信之(1) 笠岡工高
5位 26.82 瀬野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
6位 27.23 大塚 琳道(1) 高梁高
 DNS 古川 貴規(1) 倉敷商高
タイムレース 11組 (0.2)
1位 24.50 山原 康太(2) 岡山東商高
2位 25.30 内藤 凌羽(2) 玉野商工高
3位 25.53 鳥羽 翔真(1) 玉島高
4位 26.22 松本 龍樹(1) 西大寺高
5位 26.69 宮本 健心(1) 笠岡商高
6位 27.87 井上 侑己(1) 高梁高
 DNS 田渕 友翔(2) 倉敷古城池高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 23.95 名合 陸翔(1) おかやま山陽高
2位 24.19 田中 銀(1) おかやま山陽高
3位 24.76 河内 拓人(1) 岡山南高
4位 25.51 上田 翔晴(2) 水島工高
5位 25.52 藤岡 蓮(1) 総社高
6位 25.97 中桐 悠斗(1) 総社高
7位 26.24 水元 勇心(1) 明誠学院高
予選 1組
1位 50.02 角南 香明(2) 岡山商大附高
2位 51.65 原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
3位 51.98 畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
4位 56.20 頓宮 隆友(1) 岡山城東高
5位 57.15 浦上 歩睦(1) 岡山操山高
6位 57.83 小幡 陸斗(1) 玉島商高
7位 57.91 中川 元太(2) 岡山学芸館高
8位 59.10 石原 有麿(1) おかやま山陽高
予選 2組
1位 50.19 谷野 佑成(2) 岡山工高
2位 52.18 高津 龍之介(2) 岡山東商高
3位 52.71 土居 釈晏(2) 津山高専
4位 54.21 片山 暖大(2) 玉野光南高
5位 55.90 小林 総成(2) 岡山一宮高
6位 58.81 亀山 流空(1) 水島工高
7位 58.97 森本 将太(1) 高松農高
 DSQ 佐田 龍之介(1) 高梁高
予選 3組
1位 50.53 庭山 晴希(1) 岡山商大附高
2位 51.73 松永 直樹(1) 就実高
3位 52.41 原田 翔海(1) 玉野光南高
4位 54.75 難波 昊希(1) 津山高
5位 54.78 山本 楓稀(2) 井原高
6位 55.76 池上 遥人(1) 高松農高
7位 56.46 大槻 玲温(2) 総社高
8位 59.64 葉広 嵐(2) 高梁高
予選 4組
1位 51.72 細川 陽向(1) 岡山操山高
2位 51.85 中村 吏玖(1) 関西高
3位 52.76 奥野 晴喜(2) 岡山工高
4位 54.77 寺本 洸汰(1) 津山高
5位 54.83 崎谷 蓮二朗(2) 笠岡高
6位 55.50 小柳 友希(1) 津山商高
7位 55.66 菰口 篤洋(1) おかやま山陽高
8位 63.66 抜田 晃(1) 岡山城東高
予選 5組
1位 50.76 山口 生雲(2) 玉島高
2位 52.18 高杉 元也(1) 美作高
3位 53.21 宮島 漣(1) 倉敷天城高
4位 54.21 佐藤 照輝(2) 西大寺高
5位 55.33 八幡 晃大(2) 和気閑谷高
6位 56.43 小野 裕貴(2) 倉敷南高
7位 60.83 保津 陽道(2) 倉敷翠松高
8位 64.00 永井 央介(1) 岡山芳泉高
予選 6組
1位 52.03 原田 光太郎(2) 笠岡高
2位 53.05 池田 悠慎(2) 美作高
3位 53.26 吉本 光輝(2) 岡山白陵高
4位 53.82 前川 翔太郎(1) 倉敷天城高
5位 55.91 家田 純弥(2) 西大寺高
6位 56.43 粟村 勇太(1) 就実高
7位 58.98 孫 陽太(1) 倉敷商高
8位 68.36 湯浅 貴仁(2) 岡山学芸館高
予選 7組
1位 51.82 山本 光明(2) 岡山大安寺中等高
2位 51.88 梅谷 和輝(2) 倉敷南高
3位 54.35 美甘 見真(2) 津山高専
4位 55.56 岡崎 普安(2) 東岡山工高
5位 57.49 竹内 頑張朗(2) 津山商高
6位 57.55 中川 燎勢(1) 林野高
7位 62.37 塩見 隼(1) 玉島商高
 DNS 大橋 葵(2) 倉敷工高
予選 8組
1位 51.21 丸山 泰輔(2) 岡山大安寺中等高
2位 51.89 根木 蒼志(2) 岡山東商高
3位 53.22 服部 誠之(1) 岡山朝日高
4位 54.22 浜野 紘妃(2) 岡山白陵高
5位 56.08 岡本 優輝(2) 東岡山工高
6位 56.48 高田 博史(1) 笠岡工高
7位 56.56 若林 慧(2) 水島工高
8位 58.80 原田 琉希(1) 玉島高
決勝
1位 49.28 角南 香明(2) 岡山商大附高
2位 49.49 谷野 佑成(2) 岡山工高
3位 51.30 庭山 晴希(1) 岡山商大附高
4位 51.73 山口 生雲(2) 玉島高
5位 52.41 原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
6位 52.58 丸山 泰輔(2) 岡山大安寺中等高
7位 52.94 松永 直樹(1) 就実高
 DNS 細川 陽向(1) 岡山操山高
タイムレース 1組
1位 1.57.60 長崎 航(1) 岡山芳泉高
2位 1.57.98 原田 光太郎(2) 笠岡高
3位 1.58.20 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
4位 1.58.22 田中 達也(2) 岡山商大附高
5位 1.59.85 田川 滉介(2) 玉野光南高
6位 2.00.91 杉本 一郎(2) 津山商高
7位 2.03.90 高橋 樹生(1) 就実高
8位 2.11.98 丹羽 紫音(2) 玉島商高
タイムレース 2組
1位 2.00.53 山口 生雲(2) 玉島高
2位 2.01.28 渡辺 柊色(1) 倉敷高
3位 2.01.46 有田 圭吾(1) 倉敷青陵高
4位 2.01.53 影山 翔久(2) 津山東高
5位 2.04.76 魚瀬 凌太(1) 岡山東商高
6位 2.04.95 故引 大翔(2) 関西高
7位 2.07.11 長谷川 凛(1) 玉島商高
8位 2.13.77 菅野 郁弥(1) 津山高
タイムレース 3組
1位 2.02.88 村尾 皐(1) 岡山朝日高
2位 2.04.68 岡崎 普安(2) 東岡山工高
3位 2.04.76 松本 寛希(1) 倉敷高
4位 2.05.28 末沢 颯人(2) 岡山南高
5位 2.06.10 高田 博史(1) 笠岡工高
6位 2.06.85 内田 吉紀(2) 岡山工高
7位 2.06.94 藤木 大地(2) 津山高
8位 2.07.56 家田 純弥(2) 西大寺高
タイムレース 4組
1位 2.05.04 広畑 駿(2) 岡山白陵高
2位 2.05.14 氏平 類(1) 津山東高
3位 2.06.45 山本 虎太郎(2) 岡山朝日高
4位 2.06.65 豊田 丈武(2) 岡山工高
5位 2.06.97 中村 海登(1) 倉敷南高
6位 2.09.99 乙倉 健人(2) 岡山城東高
7位 2.10.02 北川 晃成(1) 岡山操山高
8位 2.16.87 中本 力(1) 岡山城東高
タイムレース 5組
1位 2.07.13 小柳 颯士(2) 玉野光南高
2位 2.08.37 橋爪 啓太朗(2) 岡山白陵高
3位 2.09.18 原田 祐志(1) 就実高
4位 2.09.92 立川 健佑(2) 西大寺高
5位 2.12.15 佐藤 滉一郎(2) 玉島高
6位 2.16.43 吉田 匠(2) 岡山芳泉高
 DNS 伴 颯大(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 6組
1位 2.09.47 平松 拓実(1) 倉敷商高
2位 2.11.10 大野 千輝(1) 笠岡高
3位 2.11.66 大槻 玲温(2) 総社高
4位 2.13.34 柴川 竜太朗(1) 倉敷天城高
5位 2.15.92 楢村 唯人(2) 高松農高
6位 2.22.14 三宅 汰知(1) 玉野商工高
 DNS 近藤 禅爾朗(1) 玉野商工高
タイムレース 7組
1位 2.12.12 三浦 楓芽(1) 倉敷工高
2位 2.12.32 芥川 蓮弥(1) 倉敷青陵高
3位 2.12.57 松田 倫希(1) 倉敷商高
4位 2.14.01 市川 竜雅(2) 関西高
5位 2.23.45 宰務 裕大(2) 岡山学芸館高
 DNS 豊田 浬丈(1) 東岡山工高
 DNS 福田 紘己(2) 総社高
タイムレース 8組
1位 2.12.58 吉田 宇響(1) 倉敷工高
2位 2.13.39 太田 拓海(1) 岡山東商高
3位 2.19.82 山田 奏史郎(1) 岡山大安寺中等高
4位 2.20.94 河原 旭希(1) 倉敷南高
5位 2.29.67 河本 和真(2) 岡山操山高
6位 2.31.85 日幡 柾行(1) 岡山学芸館高
 DNS 坂本 雄哉(1) 勝山高
タイムレース 9組
1位 2.07.89 森田 優希(2) 水島工高
2位 2.27.13 藤代 達己(2) 井原高
3位 2.35.19 久世 暁広(1) 興陽高
4位 2.44.52 沼上 拓真(1) 倉敷鷲羽高
 DSQ 池田 結登(1) 井原高
 DNS 田口 聖太(1) 水島工高
 DNS 谷口 颯汰(1) 興譲館高
予選 1組
1位 4.19.18 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
2位 4.19.45 河合 悠也(2) 倉敷高
3位 4.20.81 内田 吉紀(2) 岡山工高
4位 4.21.65 川崎 翔太(1) 倉敷青陵高
5位 4.30.95 立川 健佑(2) 西大寺高
6位 4.34.57 角脇 悠斗(2) 岡山白陵高
7位 4.35.21 平松 拓実(1) 倉敷商高
8位 4.36.16 横内 倖大(1) 津山高専
9位 4.41.88 大野 千輝(1) 笠岡高
10位 4.45.09 福田 紘己(2) 総社高
11位 4.45.26 住矢 晴亮(2) 岡山一宮高
12位 4.51.37 国次 朝陽(2) 玉島高
13位 4.56.42 中尾 聡一朗(2) 津山高
14位 5.09.02 坂本 雄哉(1) 勝山高
15位 5.32.77 日幡 柾行(1) 岡山学芸館高
 DNS 田中 瑛(1) 岡山理大附高
予選 2組
1位 4.23.30 黒田 然(2) 玉野光南高
2位 4.23.34 嘉数 大雅(2) 就実高
3位 4.24.51 石原 晴紀(1) 岡山東商高
4位 4.25.82 柴川 竜太朗(1) 倉敷天城高
5位 4.39.16 三浦 楓芽(1) 倉敷工高
6位 4.39.62 北川 晃成(1) 岡山操山高
7位 4.39.96 小野 彩陽(2) 関西高
8位 4.45.91 林 奏多(1) 岡山芳泉高
9位 4.51.03 黒瀬 航佑(2) 津山高
10位 5.04.67 平井 海士(2) 総社高
11位 5.22.36 荻野 雄翔(1) 岡山朝日高
12位 5.25.25 城戸 直之(1) 金光学園高
 DNS 瀬尾 啓太(2) 水島工高
 DNS 神村 直弥(2) 岡山大安寺中等高
 DNS 間野 大太(2) 岡山聾高
 DNS 青木 情大郎(1) 玉野商工高
 DNS 中本 力(1) 岡山城東高
予選 3組
1位 4.17.82 長崎 航(1) 岡山芳泉高
2位 4.17.91 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
3位 4.18.06 笠井 心翔(2) 水島工高
4位 4.24.48 真坂 涼誠(2) 就実高
5位 4.26.87 本倉 拓朗(2) 高梁高
6位 4.28.61 小林 亮太(2) 興譲館高
7位 4.35.08 豊田 丈武(2) 岡山工高
8位 4.35.50 須藤 渓太(1) 岡山朝日高
9位 4.38.03 秋田 宗哉(1) 関西高
10位 4.38.95 片岡 秀海(2) 倉敷南高
11位 4.44.12 守安 郁人(2) 岡山大安寺中等高
12位 4.56.57 田中 惇誠(1) 岡山操山高
13位 4.57.49 矢野 凌平(1) 津山東高
14位 5.01.94 有田 皓翔(1) 岡山白陵高
15位 5.29.49 辻本 健(1) 岡山一宮高
16位 5.59.24 沼上 拓真(1) 倉敷鷲羽高
 DNS 小谷 玲聖(2) 倉敷古城池高
予選 4組
1位 4.10.65 岡田 佳悟(2) 玉野光南高
2位 4.11.72 大倉 凰来(1) 倉敷高
3位 4.13.03 下楽 蓮(2) 興譲館高
4位 4.20.97 塩見 颯良(2) 岡山東商高
5位 4.23.73 佐藤 滉一郎(2) 玉島高
6位 4.26.93 氏平 類(1) 津山東高
7位 4.28.92 藤沢 新(2) 倉敷工高
8位 4.38.52 楢村 唯人(2) 高松農高
9位 4.42.71 松田 倫希(1) 倉敷商高
10位 4.51.68 吉田 虎太郎(2) 玉野商工高
11位 4.55.54 板谷 一磨(2) 倉敷南高
12位 5.01.60 森山 史悠(1) 笠岡高
13位 5.18.67 金田 悠真(2) 西大寺高
14位 5.39.16 小松田 泰楽(1) 高梁高
 DNS 友国 創太(2) 倉敷古城池高
 DNS 三輪 駿介(2) 倉敷青陵高
 DNS 千葉 登依(2) 倉敷天城高
決勝
1位 3.53.04 黒田 然(2) 玉野光南高
2位 3.59.54 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
3位 4.00.42 河合 悠也(2) 倉敷高
4位 4.02.06 長崎 航(1) 岡山芳泉高
5位 4.02.67 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
6位 4.05.33 大倉 凰来(1) 倉敷高
7位 4.11.14 岡田 佳悟(2) 玉野光南高
8位 4.13.24 下楽 蓮(2) 興譲館高
9位 4.17.50 嘉数 大雅(2) 就実高
10位 4.18.37 笠井 心翔(2) 水島工高
11位 4.19.12 内田 吉紀(2) 岡山工高
12位 4.20.63 川崎 翔太(1) 倉敷青陵高
13位 4.29.39 石原 晴紀(1) 岡山東商高
14位 4.33.63 真坂 涼誠(2) 就実高
15位 4.35.01 佐藤 滉一郎(2) 玉島高
16位 4.39.13 塩見 颯良(2) 岡山東商高
タイムレース 1組
1位 17.32.21 有元 瑞(2) 玉島商高
2位 17.46.78 角脇 悠斗(2) 岡山白陵高
3位 18.10.12 藤沢 新(2) 倉敷工高
4位 18.18.63 秋田 宗哉(1) 関西高
5位 18.26.75 坂本 一真(1) 笠岡高
6位 18.30.56 島原 拓望(2) 岡山芳泉高
7位 18.38.19 植木 優翔(1) 西大寺高
8位 18.41.56 内田 健志郎(1) 就実高
9位 18.53.79 笹川 礼夢(1) 西大寺高
10位 18.54.38 田中 惇誠(1) 岡山操山高
11位 19.00.31 中川 煌斗(1) 津山商高
12位 19.17.47 花房 淳平(2) 津山商高
13位 19.17.92 中尾 聡一朗(2) 津山高
14位 19.31.14 森山 史悠(1) 笠岡高
15位 19.36.70 国次 朝陽(2) 玉島高
 DNS 山口 功平(2) 倉敷青陵高
 DNS 田中 瑛(1) 岡山理大附高
 DSQ 黒瀬 航佑(2) 津山高
タイムレース 2組
1位 14.24.82 サムエル キバティ(2) 倉敷高
2位 14.50.86 黒田 然(2) 玉野光南高
3位 15.45.78 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
4位 16.01.70 渡辺 和志(1) 水島工高
5位 16.09.76 草苅 飛源(2) 岡山商大附高
6位 16.11.02 川嶋 詠登(1) 倉敷高
7位 16.13.18 藤原 大輝(2) 水島工高
8位 16.13.57 郡 大和(2) 倉敷南高
9位 16.14.56 岸野 ヤマト(1) 興譲館高
10位 16.24.35 吉崎 颯斗(1) 岡山朝日高
11位 16.36.91 岡本 颯太(2) 玉野光南高
12位 16.42.34 嘉数 大雅(2) 就実高
13位 17.02.09 今井 悠輝(2) 岡山朝日高
14位 17.05.21 種本 航大(2) 興譲館高
15位 17.18.25 塩見 颯良(2) 岡山東商高
16位 17.33.77 永嶋 太希(2) 岡山芳泉高
17位 17.38.92 山本 明生(2) 倉敷南高
18位 18.01.00 三木 悠也(2) 岡山操山高
 DNS 金崎 陽平(2) 倉敷翠松高
予選 1組 (-2.9)
1位 15.95 河原 怜音(2) 岡山商大附高
2位 16.99 佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
3位 17.12 久米 拓紀(2) 玉野光南高
4位 18.97 今林 希(1) 就実高
 DNS 坂本 昴(1) 美作高
予選 2組 (-2.1)
1位 15.77 浜 良太(2) 玉野光南高
2位 16.04 周世原 春玖(2) 岡山商大附高
3位 20.28 梶田 丈翔(2) 倉敷工高
 DNS 市 慎太郎(2) 総社高
 DSQ 吉田 蓮(1) 高松農高
 DNS 大森 祥多(1) 岡山工高
予選 3組 (-1.2)
1位 16.10 福井 研登(2) 美作高
2位 16.28 小原 悠太郎(1) 岡山城東高
3位 17.00 緒方 隆太(1) 倉敷南高
4位 17.76 石下 煌大(2) 岡山操山高
5位 19.37 吉永 捷悟(1) 倉敷青陵高
6位 21.88 西崎 更(1) 岡山南高
決勝 (-0.8)
1位 15.03 河原 怜音(2) 岡山商大附高
2位 15.39 福井 研登(2) 美作高
3位 15.54 浜 良太(2) 玉野光南高
4位 15.87 小原 悠太郎(1) 岡山城東高
5位 15.99 周世原 春玖(2) 岡山商大附高
6位 16.20 久米 拓紀(2) 玉野光南高
7位 16.32 佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
8位 16.74 緒方 隆太(1) 倉敷南高
タイムレース 1組
1位 54.88 浜 良太(2) 玉野光南高
2位 56.05 細川 陽向(1) 岡山操山高
3位 56.65 長門 稜汰(1) 岡山操山高
4位 56.92 高津 龍之介(2) 岡山東商高
5位 57.96 久保 友人(2) 玉島高
6位 58.93 藤森 悠叶(2) 岡山商大附高
7位 59.27 土居 釈晏(2) 津山高専
8位 61.15 大橋 葵(2) 倉敷工高
タイムレース 2組
1位 59.28 梅谷 和輝(2) 倉敷南高
2位 60.99 久米 拓紀(2) 玉野光南高
3位 61.55 村山 颯良(2) 岡山商大附高
4位 61.61 松下 和磨(2) 倉敷南高
5位 65.32 川本 航大(1) 玉島商高
 DSQ 小林 総成(2) 岡山一宮高
 DNS 門田 雄飛(1) 岡山城東高
タイムレース 3組
1位 63.56 今林 希(1) 就実高
2位 65.84 吉永 捷悟(1) 倉敷青陵高
3位 69.99 西崎 更(1) 岡山南高
4位 73.45 清水 快星(2) 倉敷工高
5位 74.06 堀 統大(1) 津山高
 DNS 高橋 樹地(1) 就実高
 DSQ 中田 翔太(1) 山陽学園高
決勝
1位 9.35.79 中野 裕心(2) 倉敷高
2位 9.38.43 八木 宏樹(2) 倉敷高
3位 9.54.95 郡 大和(2) 倉敷南高
4位 10.13.63 千葉 登依(2) 倉敷天城高
5位 10.22.89 藤原 慧吾(2) 水島工高
6位 10.23.39 中村 亮太(2) 岡山商大附高
7位 10.27.22 西岡 遥希(1) 岡山朝日高
8位 10.27.64 乙倉 健人(2) 岡山城東高
9位 10.42.20 小島 光稀(1) 岡山商大附高
10位 10.45.11 友野 秀哉(1) 玉野光南高
11位 10.45.56 山口 功平(2) 倉敷青陵高
12位 11.09.00 有元 瑞(2) 玉島商高
13位 11.09.23 藤井 智也(1) 玉野光南高
14位 11.18.41 山本 明生(2) 倉敷南高
15位 11.35.25 長尾 拓海(1) 西大寺高
16位 11.52.99 中川 煌斗(1) 津山商高
17位 11.53.87 野上 広大(2) 水島工高
18位 12.02.13 真野 裕久(2) 西大寺高
19位 12.10.33 花房 淳平(2) 津山商高
20位 12.46.83 山口 准之介(1) 倉敷青陵高
 DNF 小原 航(1) 岡山朝日高
決勝
1位 23.42.10 梅原 一颯(2) 倉敷高
2位 23.59.63 林 純也(2) 岡山商大附高
3位 24.17.18 山根 海音(2) 岡山商大附高
4位 25.09.27 金崎 陽平(2) 倉敷翠松高
5位 29.58.66 坂本 一真(1) 笠岡高
 DSQ 小迫 彩斗(2) 倉敷高
 DSQ 八田 拓士(2) 玉野光南高
予選 1組
1位 42.46岡山商大附高
2位 43.30関西高
3位 43.63津山商高
4位 45.49林野高
5位 46.36津山東高
6位 47.34津山高専
7位 47.35西大寺高
予選 2組
1位 42.43就実高
2位 43.40倉敷南高
3位 43.71倉敷工高
4位 45.12津山高
 DSQ総社高
 DNS邑久高
 DSQ井原高
予選 3組
1位 43.58岡山大安寺中等高
2位 45.11岡山工高
3位 46.02岡山朝日高
 DNF岡山城東高
 DNS岡山学芸館高
 DNS玉島高
 DNS金光学園高
予選 4組
1位 43.31美作高
2位 43.78おかやま山陽高
3位 45.00水島工高
4位 45.87玉島商高
5位 47.06高松農高
6位 50.49高梁高
 DNF岡山東商高
予選 5組
1位 42.25玉野光南高
2位 43.10岡山操山高
3位 44.29倉敷天城高
4位 47.39岡山南高
 DNS新見高
 DSQ東岡山工高
決勝
1位 42.11玉野光南高
2位 42.17岡山商大附高
3位 42.36就実高
4位 42.84岡山操山高
5位 42.84美作高
6位 43.14関西高
7位 43.56倉敷南高
 DNS岡山大安寺中等高
タイムレース 1組
1位 3.28.84関西高
2位 3.29.41岡山東商高
3位 3.35.43津山高専
4位 3.38.40東岡山工高
5位 3.46.51岡山南高
6位 3.50.74高松農高
 DNS水島工高
タイムレース 2組
1位 3.22.72岡山商大附高
2位 3.31.13岡山白陵高
3位 3.32.27倉敷天城高
4位 3.34.54津山高
5位 4.09.10高梁高
 DNS津山商高
 DNS倉敷工高
タイムレース 3組
1位 3.23.74岡山大安寺中等高
2位 3.28.98玉野光南高
3位 3.30.97岡山工高
4位 3.33.08玉島高
5位 3.38.36岡山城東高
6位 3.45.66おかやま山陽高
 DNS岡山学芸館高
タイムレース 4組
1位 3.28.06美作高
2位 3.28.97岡山操山高
3位 3.31.26倉敷南高
4位 3.36.25岡山朝日高
5位 3.38.83就実高
6位 3.40.88西大寺高
 DNS倉敷古城池高
 DNS玉島商高
決勝
1位 1.94 周世原 春玖(2) 岡山商大附高
2位 1.91 中本 由宇斗(2) 美作高
3位 1.85 二宮 藍音(2) 岡山工高
4位 1.75 杉本 矢雅斗(1) 東岡山工高
5位 1.75 斎藤 翼(1) 岡山商大附高
6位 1.70 原 成希(2) 倉敷商高
7位 1.70 伊東 良真(2) 倉敷工高
8位 1.60 中桐 夢月(1) 岡山東商高
 DNS 大森 祥多(1) 岡山工高
 DNS 斎藤 陸人(1) 倉敷工高
 DNS 松村 涼太郎(1) 金光学園高
 NM 須々木 蒼大(1) 玉野光南高
 NM 藤代 達己(2) 井原高
 DNS 国分 奏良(1) 玉野光南高
 DNS 在本 開智(2) 就実高
 DNS 堀 文都(1) 林野高
決勝
1位 3.90 高草 啓希(2) 総社高
2位 3.80 伊藤 怜央(2) 倉敷工高
3位 3.70 田上 瑛士(2) 岡山工高
4位 3.20 小谷 瑞葵(1) 岡山商大附高
5位 3.00 柏野 詩隠(2) 岡山工高
6位 2.60 Go Serc(2) 玉野光南高
7位 2.60 海士部 颯(2) 岡山商大附高
 DNS 国分 奏良(1) 玉野光南高
決勝
1位 6.78 (1.1) 久保田 優也(2) 岡山一宮高
2位 6.68 (0.5) 松村 涼太郎(1) 金光学園高
3位 6.66 (1.8) 河原 怜音(2) 岡山商大附高
4位 6.55 (1.4) 青木 蓮(2) 美作高
5位 6.54 (0.9) 高木 真生(1) 玉野光南高
6位 6.48 (0.4) 小松原 千騎(1) 倉敷南高
7位 6.37 (1.1) 西尾 優那(1) 玉野光南高
8位 6.30 (1.2) 佐々木 晴起(2) 倉敷翠松高
9位 6.24 (1.1) 竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高
10位 6.23 (0.1) 大月 康資(2) 岡山操山高
11位 6.04 (0.6) 芳川 桂悠(1) 邑久高
12位 6.03 (0.6) 羽崎 涼誠(1) 岡山工高
13位 5.94 (1.5) 植田 涼介(2) 井原高
14位 5.73 (0.5) 川原 修吾(1) 新見高
15位 5.71 (1.1) 浜岡 翔太(1) 岡山南高
16位 5.69 (1.2) 二上 将大(1) 就実高
17位 5.68 (0.9) 四元 晴(2) 倉敷工高
18位 5.53 (1.0) 西本 悠人(1) 総社高
19位 5.50 (0.3) 藤本 暖人(1) 林野高
20位 5.49 (1.1) 原 成希(2) 倉敷商高
21位 5.47 (1.0) 内田 優斗(1) 津山高専
22位 5.47 (1.1) 牧 昊生(2) 津山高
23位 5.46 (1.7) 桧木 崇臣(2) 倉敷工高
24位 5.40 (1.3) 坂本 利音(1) 水島工高
25位 5.38 (1.5) 岩本 虎太郎(2) 倉敷南高
26位 5.38 (1.5) 山本 和翔(1) 岡山大安寺中等高
27位 5.37 (0.9) 三宅 梓斗(2) 明誠学院高
28位 5.29 (1.5) 榊原 碧(1) 岡山城東高
29位 5.27 (1.4) 黒田 陸斗(1) 岡山操山高
30位 5.23 (1.4) 平井 佑弥(1) 玉島商高
31位 5.07 (1.1) 軽部 直人(1) 岡山城東高
32位 5.06 (1.6) 中尾 和樹(2) 岡山朝日高
33位 4.96 (1.1) 青木 悠太郎(1) 倉敷青陵高
34位 4.87 (1.3) 三宅 陽輝(1) 井原高
35位 4.84 (0.7) 石原 惇貴(2) 岡山東商高
36位 4.82 (0.2) 山田 澪音(2) 創志学園高
37位 4.82 (0.9) 佐々木 悠(1) 美作高
38位 4.67 (0.9) 国塩 大翔(1) 邑久高
39位 4.40 (0.8) 白津 大樹(1) 水島工高
 DNS 河原 大地(2) 明誠学院高
 DNS 古川 貴規(1) 倉敷商高
 DNS 吉田 智(1) 就実高
 DNS 塚本 稔弥(1) 新見高
 NM 守安 聖(1) 岡山商大附高
 NM 岩崎 陽光(1) 津山高
 DNS 西野 尋翔(2) おかやま山陽高
決勝
1位 13.58 (-0.5) 青木 蓮(2) 美作高
2位 13.48 (1.0) 西野 尋翔(2) おかやま山陽高
3位 13.44 (1.1) 西山 白龍(2) 岡山商大附高
4位 13.32 (-0.6) 高木 真生(1) 玉野光南高
5位 13.15 (0.7) 黒田 陸斗(1) 岡山操山高
6位 12.46 (1.2) 柏野 詩隠(2) 岡山工高
7位 12.18 (0.0) 原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
8位 12.17 (-2.2) 小松原 千騎(1) 倉敷南高
9位 12.08 (0.2) 岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
10位 12.06 (-0.9) 杉本 矢雅斗(1) 東岡山工高
11位 12.05 (-0.7) 青木 悠太郎(1) 倉敷青陵高
12位 11.99 (-0.4) 西本 悠人(1) 総社高
13位 11.93 (0.7) 塚前 亮(1) 倉敷南高
14位 11.77 (-1.4) 松永 瑛聖(1) 玉島商高
15位 11.77 (-0.5) 楢崎 晴規(2) 関西高
16位 11.74 (-1.1) 四元 晴(2) 倉敷工高
17位 11.73 (-0.6) 岩崎 陽光(1) 津山高
18位 11.70 (0.4) 西尾 優那(1) 玉野光南高
19位 11.47 (1.0) 福田 稀永(2) 玉野商工高
20位 11.45 (0.3) 三好 光喜(1) 笠岡高
21位 11.40 (0.1) 佐々木 晴起(2) 倉敷翠松高
22位 11.16 (0.4) 伊藤 廉岳(2) 玉島商高
 NM 浅野 寛仁(2) 岡山操山高
 NM 浜岡 翔太(1) 岡山南高
 DNS 田中 銀(1) おかやま山陽高
 DNS 木村 亮太(2) 岡山大安寺中等高
 DNS 細川 歩夢(2) 玉野商工高
決勝
1位 15.00 伊加 海璃(2) 玉野光南高
2位 13.77 藤原 晟(2) 岡山商大附高
3位 13.45 久山 太陽(2) 就実高
4位 11.26 桜井 陽斗(1) 岡山商大附高
5位 10.24 小倉 陽斗(2) 倉敷商高
6位 9.94 小谷 真弘(2) 岡山東商高
7位 9.46 尾方 豪作(1) 倉敷古城池高
8位 9.46 松尾 恭助(1) 岡山操山高
9位 9.34 吉岡 永遠(2) 笠岡高
10位 9.05 斎藤 匠(1) 岡山東商高
11位 8.50 田村 蒼輝(2) 玉島商高
12位 8.46 岩崎 翔太(1) 岡山操山高
13位 8.18 坂口 魁徠(1) 倉敷南高
14位 8.04 横田 大輝(2) 総社南高
 NM 西井 大輝(1) 玉島商高
 NM 高橋 拓渡(2) 津山商高
 NM 角田 善悠(1) 総社高
 NM 秋山 隼人(2) 倉敷工高
 NM 池田 暁憲(2) 津山高
 NM 池田 那由太(2) 倉敷天城高
 DNS 水島 直紀(1) 津山高専
 NM 桧木 崇臣(2) 倉敷工高
 NM 左子 絢士(1) 津山東高
決勝
1位 36.24 藤原 晟(2) 岡山商大附高
2位 35.07 伊丹 理人(2) 就実高
3位 33.44 小倉 陽斗(2) 倉敷商高
4位 31.75 佐々木 順悠(1) 美作高
5位 29.09 福田 大虎(2) 岡山商大附高
6位 27.59 三宅 潮(1) 岡山操山高
7位 26.43 吉岡 永遠(2) 笠岡高
8位 25.02 木崎 博史(1) 玉野光南高
9位 24.23 尾方 豪作(1) 倉敷古城池高
10位 23.19 武田 優空(1) 倉敷古城池高
11位 20.89 池田 暁憲(2) 津山高
12位 20.04 山崎 豪心(1) 玉野光南高
13位 19.50 岩崎 翔太(1) 岡山操山高
14位 19.16 西井 大輝(1) 玉島商高
15位 16.90 斎藤 匠(1) 岡山東商高
16位 16.81 田村 蒼輝(2) 玉島商高
 NM 秋山 隼人(2) 倉敷工高
 NM 桃井 琉位(2) 岡山南高
決勝
1位 50.32 伊加 海璃(2) 玉野光南高
2位 37.76 久山 太陽(2) 就実高
3位 32.90 福田 大虎(2) 岡山商大附高
4位 31.51 木崎 博史(1) 玉野光南高
5位 29.09 畝本 悠太(2) 岡山朝日高
6位 18.79 高岡 弘夢(2) 岡山商大附高
 DNS 若狭 侑馬(1) 東岡山工高
決勝
1位 56.59 伊丹 理人(2) 就実高
2位 50.62 桜井 陽斗(1) 岡山商大附高
3位 48.95 柴田 錬之輔(2) 倉敷工高
4位 47.62 三宅 潮(1) 岡山操山高
5位 46.30 高谷 空琉(2) 高松農高
6位 45.73 沼野 竜也(2) 玉島高
7位 43.04 京町 羽汰(1) 玉野光南高
8位 42.71 佐々木 順悠(1) 美作高
9位 42.17 今井 智博(2) 岡山大安寺中等高
10位 41.61 小橋 陽向(2) 総社高
11位 40.99 谷森 仙(2) 邑久高
12位 39.13 岩浪 陸(2) 玉島商高
13位 39.07 釆女 糧加(1) 林野高
14位 38.54 織田 魁舟(2) 津山商高
15位 35.08 亀森 拓海(1) 邑久高
16位 34.84 伊藤 廉岳(2) 玉島商高
17位 34.83 竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高
18位 34.67 三坂 匠輝(1) おかやま山陽高
19位 34.63 杉本 好輝(2) 新見高
20位 33.99 藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
21位 33.69 田村 柑樹(1) 岡山理大附高
22位 30.98 在本 開智(2) 就実高
23位 30.50 田辺 樹(2) 井原高
24位 30.29 武田 優空(1) 倉敷古城池高
 NM 桑田 望月(2) 玉野商工高
 NM 高橋 知生(1) 津山高
 NM 高橋 拓渡(2) 津山商高
 DNS 牧 昊生(2) 津山高
 DNS 林 陽斗(1) 岡山工高
 NM 松尾 恭助(1) 岡山操山高
 NM 杉本 裕太郎(2) 倉敷天城高
 NM 左子 絢士(1) 津山東高
 NM 山崎 豪心(1) 玉野光南高
 NM 小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
 NM 大住 智裕(1) 岡山理大附高
 DNS 中原 桔平(1) 岡山工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.41 田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 13.34 神吉 亜美(1) 倉敷南高
3位 13.38 福田 優姫(2) 岡山東商高
4位 14.12 三宅 藍凛(1) 邑久高
5位 14.72 大谷 美琴(1) 津山東高
6位 14.90 滝口 愛乃(2) 岡山龍谷高
7位 15.01 妹尾 有夏(2) 岡山白陵高
予選 2組 (-1.0)
1位 12.44 木梨 光菜(1) 倉敷中央高
2位 13.71 上森 千穂子(2) 倉敷天城高
3位 14.26 疋田 萌夏(2) 岡山一宮高
4位 14.63 秋山 恵里奈(2) 倉敷古城池高
5位 14.75 岸本 成央(2) 岡山白陵高
6位 16.41 白神 紗矢(1) 笠岡高
 DNS 森 明日花(1) 岡山朝日高
予選 3組 (-1.3)
1位 13.57 川原 早織(1) 就実高
2位 14.31 安藤 朝咲(2) 西大寺高
3位 14.48 万代 愛実(1) 岡山商大附高
4位 15.21 金藤 美夢(2) 井原高
5位 15.54 坂口 怜奈(1) 岡山南高
 DNS 沖田 万由子(2) 岡山城東高
 DNS 小野 さくら(2) 玉島高
予選 4組 (-1.2)
1位 12.67 原田 美来(1) 岡山商大附高
2位 13.52 大掛 葵生(2) 津山高
3位 14.18 岡田 真依(1) 井原高
4位 14.23 安藤 結菜(2) 津山商高
5位 14.71 平山 葵(2) 笠岡商高
6位 16.77 大塚 萌衣(1) 金光学園高
 DNS 嘉寿 友菜(1) 新見高
予選 5組 (-1.7)
1位 12.82 山本 誉佳(2) 岡山東商高
2位 13.33 岡田 琴音(2) 美作高
3位 13.73 馬場 千裕(2) 津山東高
4位 14.14 苅安 美宥(1) 岡山理大附高
5位 14.16 竹田 愛里(2) 津山商高
6位 14.94 国定 はな(1) 岡山学芸館高
7位 15.57 西山 由佳里(2) 山陽学園高
予選 6組 (-2.1)
1位 13.69 伊東 唯花(1) 美作高
2位 13.85 森下 杏里(2) 岡山城東高
3位 13.88 藤原 樹理奈(1) 玉野光南高
4位 14.26 小野 未侑(2) 岡山操山高
5位 14.98 生田 姫彩(2) 倉敷商高
6位 16.66 田村 海奈(1) 玉島商高
 DNS 中村 凛(2) 岡山龍谷高
予選 7組 (-0.9)
1位 12.67 田辺 理桜(1) 倉敷中央高
2位 13.23 松田 萌笑(1) 倉敷青陵高
3位 14.28 馬場 穂佳(2) 金光学園高
4位 14.53 西原 果穂(2) 津山高
5位 14.88 新谷 彩乃(2) 山陽学園高
6位 15.09 宮川 愛菜(1) 勝山高
7位 15.58 岡本 花瑠(1) 玉島商高
予選 8組 (-1.4)
1位 13.17 中村 香葉(2) 玉野光南高
2位 13.31 富田 晴香(2) 就実高
3位 14.03 秀平 彩寧(1) 岡山南高
4位 14.14 大山 さくら(2) 矢掛高
5位 14.39 沢田 葵衣(2) 倉敷青陵高
6位 14.96 安井 紅華(1) 林野高
7位 15.25 蛭田 咲嬉(1) 倉敷南高
 DNS 片山 真愛(1) 和気閑谷高
予選 9組 (-0.3)
1位 12.87 坂谷 優衣(2) 岡山操山高
2位 12.95 山口 菜々心(2) 倉敷商高
3位 13.42 池田 衣里(1) 高梁高
4位 13.90 松原 歩乃花(2) 総社南高
5位 14.38 高島 わかば(1) 西大寺高
6位 14.50 光永 優美(1) 林野高
7位 14.54 上山 未奈(2) 矢掛高
8位 14.61 岡田 渚(1) 笠岡商高
決勝 1組 (-1.8)
1位 13.25 富田 晴香(2) 就実高
2位 13.45 岡田 琴音(2) 美作高
3位 13.47 神吉 亜美(1) 倉敷南高
4位 13.48 川原 早織(1) 就実高
5位 13.55 大掛 葵生(2) 津山高
6位 13.56 松田 萌笑(1) 倉敷青陵高
7位 13.65 池田 衣里(1) 高梁高
 DNS 福田 優姫(2) 岡山東商高
決勝 2組 (-1.6)
1位 12.40 田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 12.47 木梨 光菜(1) 倉敷中央高
3位 12.67 原田 美来(1) 岡山商大附高
4位 12.76 田辺 理桜(1) 倉敷中央高
5位 12.88 山本 誉佳(2) 岡山東商高
6位 13.04 坂谷 優衣(2) 岡山操山高
7位 13.09 山口 菜々心(2) 倉敷商高
8位 13.15 中村 香葉(2) 玉野光南高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 25.13 田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 25.48 平岡 優花(2) 倉敷中央高
3位 25.85 正木 紗(2) 岡山朝日高
4位 25.90 原田 美来(1) 岡山商大附高
5位 26.62 宮本 真圭(2) 岡山東商高
 DNS 森下 杏里(2) 岡山城東高
 DNS 吉本 佐和子(1) 倉敷商高
 DNS 松田 萌笑(1) 倉敷青陵高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 26.61 堀内 純花(2) 倉敷中央高
2位 27.10 坂谷 優衣(2) 岡山操山高
3位 27.18 信江 想空(1) 岡山商大附高
4位 27.48 神吉 亜美(1) 倉敷南高
5位 27.86 上森 千穂子(2) 倉敷天城高
6位 28.24 枚田 乃々葉(1) 倉敷商高
 DNS 与田 真未(2) 倉敷南高
 DNS 入山 文那(1) 岡山城東高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 28.47 尾崎 碧(1) 就実高
2位 28.74 初岡 心寧(1) 津山商高
3位 29.02 松原 歩乃花(2) 総社南高
4位 29.28 馬場 穂佳(2) 金光学園高
5位 29.31 安藤 朝咲(2) 西大寺高
6位 29.70 有松 陽菜(1) 玉野光南高
7位 29.83 坂本 澄々花(1) 津山高
 DNS 三坂 叶愛(2) 岡山南高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 26.92 山本 誉佳(2) 岡山東商高
2位 28.94 紙谷 朱音(2) 玉野光南高
3位 28.96 中務 友美子(2) 玉島高
4位 29.07 小野 未侑(2) 岡山操山高
5位 29.24 馬場 千裕(2) 津山東高
6位 29.50 伊達 結美(2) 津山東高
7位 30.51 安藤 結菜(2) 津山商高
 DNS 秀平 彩寧(1) 岡山南高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 29.62 長瀬 怜紗(1) 就実高
2位 30.18 沢田 葵衣(2) 倉敷青陵高
3位 30.29 平 愛優(1) 倉敷古城池高
4位 30.45 明石 菜那(2) 美作高
5位 30.47 西川 真世(2) 岡山白陵高
6位 30.63 楢村 はるか(1) 西大寺高
7位 31.56 難波 かこ(1) 高松農高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 30.79 平山 葵(2) 笠岡商高
2位 31.48 国定 はな(1) 岡山学芸館高
3位 31.65 松尾 美咲(1) 岡山白陵高
4位 34.31 竹内 莉智(1) 美作高
 DNS 安井 紅華(1) 林野高
 DNS 山平 唯桜(2) 玉島商高
 DNS 白神 紗矢(1) 笠岡高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 27.95 大掛 葵生(2) 津山高
2位 29.49 岡田 真依(1) 井原高
3位 29.99 松村 良美(1) 玉島高
4位 32.42 加藤 優奈(2) 笠岡商高
 DNS 光永 優美(1) 林野高
 DNS 宮川 愛菜(1) 勝山高
 DNS 岡本 花瑠(1) 玉島商高
予選 1組
1位 58.73 中山 ねね(2) 岡山東商高
2位 62.69 嶋村 百花(1) 就実高
3位 65.72 初岡 心寧(1) 津山商高
4位 67.11 松村 良美(1) 玉島高
5位 67.29 井田 朋花(2) 西大寺高
6位 72.52 山平 唯桜(2) 玉島商高
 DNS 小林 沙耶(1) 玉野光南高
予選 2組
1位 59.25 正木 紗(2) 岡山朝日高
2位 64.67 衣笠 光音(2) 岡山白陵高
3位 65.66 中務 友美子(2) 玉島高
4位 66.33 三上 幸奈(2) 金光学園高
5位 67.99 長谷川 瑠子(1) 岡山南高
6位 72.02 葛原 舞華(2) 岡山操山高
 DNS 釜口 心菜(2) 津山東高
予選 3組
1位 60.26 宮本 真圭(2) 岡山東商高
2位 65.16 梶原 菜々香(2) 倉敷商高
3位 65.22 古家 里奈(1) 岡山商大附高
4位 65.86 中川 公葉(2) 津山商高
5位 68.50 入江 花和(1) 津山高
6位 70.80 桐野 留衣(1) 岡山操山高
7位 71.91 樋口 真愛(1) 倉敷天城高
予選 4組
1位 59.60 平岡 優花(2) 倉敷中央高
2位 61.53 信江 想空(1) 岡山商大附高
3位 66.79 樽岡 琴音(2) 総社南高
4位 66.87 石井 優衣香(2) 倉敷南高
5位 68.59 坂本 澄々花(1) 津山高
 DNS 岸本 沙唯(1) 美作高
 DSQ 森島 菜友(2) 倉敷天城高
 DNS 小林 莉奈(2) 就実高
予選 5組
1位 60.47 石原 涼華(2) 倉敷中央高
2位 65.22 中野 結(2) 金光学園高
3位 69.02 有松 陽菜(1) 玉野光南高
4位 76.12 加藤 優奈(2) 笠岡商高
5位 77.25 秋山 清菜(1) 岡山白陵高
 DNS 与田 真未(2) 倉敷南高
 DNS 三坂 叶愛(2) 岡山南高
 DNS 辻 文乃(2) 倉敷古城池高
決勝
1位 57.01 中山 ねね(2) 岡山東商高
2位 57.59 宮本 真圭(2) 岡山東商高
3位 57.68 正木 紗(2) 岡山朝日高
4位 58.61 平岡 優花(2) 倉敷中央高
5位 58.77 石原 涼華(2) 倉敷中央高
6位 61.44 信江 想空(1) 岡山商大附高
7位 62.93 嶋村 百花(1) 就実高
8位 66.00 衣笠 光音(2) 岡山白陵高
タイムレース 1組
1位 2.14.82 中山 ねね(2) 岡山東商高
2位 2.16.05 岸田 美久(1) 倉敷中央高
3位 2.22.42 白水 さくら(2) 岡山操山高
4位 2.23.01 土倉 夕佳(2) 倉敷中央高
5位 2.28.72 赤木 聖菜(1) 就実高
6位 2.31.85 間野 結(2) 岡山城東高
7位 2.40.59 藤原 小晴(1) 玉野光南高
8位 2.47.67 吉川 真実(1) 就実高
タイムレース 2組
1位 2.26.82 川上 優里菜(1) 岡山南高
2位 2.29.97 野呂 柚花(2) 倉敷古城池高
3位 2.30.33 中川 公葉(2) 津山商高
4位 2.30.45 衣笠 光音(2) 岡山白陵高
5位 2.31.48 田川 千晴(1) 倉敷商高
6位 2.31.49 湯浅 茜音(1) 岡山操山高
7位 2.38.05 富田 旭美(1) 玉野光南高
8位 2.38.77 中西 可苗(2) 倉敷青陵高
タイムレース 3組
1位 2.37.07 金森 絢風(2) 岡山芳泉高
2位 2.37.15 上山 亜美花(2) 総社南高
3位 2.38.92 綱島 歩乃佳(2) 総社南高
4位 2.39.54 三上 幸奈(2) 金光学園高
5位 2.39.68 入江 花和(1) 津山高
6位 2.43.78 高田 沙織(1) 総社高
 DNS 辻 文乃(2) 倉敷古城池高
 DNS 彦坂 彩蘭(2) 倉敷商高
タイムレース 4組
1位 2.37.79 速水 萌々子(1) 笠岡高
2位 2.39.17 梶原 あみり(2) 倉敷天城高
3位 2.40.73 松浦 希果(2) 倉敷青陵高
4位 2.41.95 吉永 望来(1) 岡山芳泉高
5位 2.43.63 佃 京香(2) 岡山朝日高
6位 2.45.76 大河 海音(1) 岡山東商高
7位 2.46.00 築山 陽彩(1) 岡山朝日高
8位 2.52.20 島川 春花(2) 玉島商高
タイムレース 5組
1位 2.53.81 西原 茉穂(2) 津山高
2位 2.55.72 大塚 萌衣(1) 金光学園高
3位 2.58.05 井原 瑶音子(2) 山陽学園高
 DNS 高見 紗矢(1) 岡山南高
 DNS 岸本 沙唯(1) 美作高
 DNS 杉山 紗佳(2) 勝山高
 DNS 築沢 麻綾(2) 勝山高
タイムレース 6組
1位 2.30.32 下山 桜果(2) 興譲館高
2位 2.33.44 徳永 百華(2) 興譲館高
3位 2.41.85 大塚 果乃子(1) 倉敷天城高
4位 3.00.77 塚本 舞(1) 津山東高
5位 3.06.72 寺尾 若葉(1) 岡山白陵高
 DNS 森山 杏梨(1) 津山東高
 DNS 藤田 和奏(1) 倉敷南高
予選 1組
1位 5.00.34 岡崎 芽依(1) 岡山操山高
2位 5.01.01 持田 亜姫(2) 興譲館高
3位 5.01.99 橋本 亜沙佳(2) 岡山白陵高
4位 5.06.08 古好 未侑(1) 玉野光南高
5位 5.07.23 田川 千晴(1) 倉敷商高
6位 5.12.03 森元 杏(2) 岡山東商高
7位 5.23.25 中西 可苗(2) 倉敷青陵高
8位 5.24.19 大塚 果乃子(1) 倉敷天城高
9位 5.24.88 速水 萌々子(1) 笠岡高
10位 5.25.79 竹下 暖七(2) 就実高
11位 5.33.24 金森 絢風(2) 岡山芳泉高
12位 5.36.55 三宅 梨心(2) 総社南高
13位 5.37.73 竹平 陽菜(1) 津山商高
14位 5.44.27 築山 陽彩(1) 岡山朝日高
15位 5.51.94 吉川 真実(1) 就実高
16位 5.59.76 山下 文子(1) 岡山一宮高
17位 6.06.02 井上 晴日(2) 岡山南高
 DNS 築沢 麻綾(2) 勝山高
 DNS 大塚 万菜(1) 岡山城東高
予選 2組
1位 5.05.28 樋口 美桜(2) 興譲館高
2位 5.12.06 金光 紗和(1) 岡山操山高
3位 5.12.21 藤田 絹子(2) 岡山商大附高
4位 5.12.33 間野 結(2) 岡山城東高
5位 5.12.36 二若 七海(1) 津山東高
6位 5.20.31 松浦 美紀(1) 笠岡高
7位 5.23.24 富田 旭美(1) 玉野光南高
8位 5.24.88 井上 小桜(1) 岡山東商高
9位 5.25.59 亀山 幸枝(1) 津山高
10位 5.28.47 林 優羽(2) 岡山白陵高
11位 5.30.87 佃 京香(2) 岡山朝日高
12位 5.35.23 松浦 希果(2) 倉敷青陵高
13位 5.40.38 吉永 望来(1) 岡山芳泉高
14位 5.40.54 鳥井 海玖(1) 倉敷古城池高
15位 5.40.71 黒川 美琴(1) 高梁高
16位 5.44.43 樋口 真愛(1) 倉敷天城高
17位 5.45.54 島川 春花(2) 玉島商高
18位 5.56.14 川上 湖春(1) 岡山一宮高
19位 6.03.83 井原 瑶音子(2) 山陽学園高
20位 6.21.55 山田 亜実(1) 岡山南高
決勝
1位 4.32.16 岡崎 芽依(1) 岡山操山高
2位 4.35.57 樋口 美桜(2) 興譲館高
3位 4.41.85 持田 亜姫(2) 興譲館高
4位 4.47.89 藤田 絹子(2) 岡山商大附高
5位 4.53.17 橋本 亜沙佳(2) 岡山白陵高
6位 4.56.68 古好 未侑(1) 玉野光南高
7位 4.57.17 田川 千晴(1) 倉敷商高
8位 4.58.52 金光 紗和(1) 岡山操山高
9位 5.16.08 森元 杏(2) 岡山東商高
10位 5.19.67 間野 結(2) 岡山城東高
11位 5.21.31 二若 七海(1) 津山東高
12位 5.29.43 富田 旭美(1) 玉野光南高
13位 5.31.45 松浦 美紀(1) 笠岡高
14位 5.34.32 大塚 果乃子(1) 倉敷天城高
15位 5.34.41 中西 可苗(2) 倉敷青陵高
16位 5.42.39 井上 小桜(1) 岡山東商高
決勝
1位 9.48.17 岡崎 芽依(1) 岡山操山高
2位 9.51.26 細見 芽生(1) 興譲館高
3位 9.52.95 大住 早永(1) 興譲館高
4位 10.17.98 藤田 絹子(2) 岡山商大附高
5位 10.38.07 橋本 亜沙佳(2) 岡山白陵高
6位 10.38.46 堀家 捺葵(2) 岡山操山高
7位 10.40.78 古好 未侑(1) 玉野光南高
8位 11.16.68 森元 杏(2) 岡山東商高
9位 11.37.05 山口 侑衣菜(2) 玉野光南高
10位 11.38.04 森島 菜友(2) 倉敷天城高
11位 11.38.60 亀山 幸枝(1) 津山高
12位 11.57.87 平田 茉亜紗(2) 津山東高
13位 11.58.93 竹下 暖七(2) 就実高
14位 12.05.54 八木 ひかり(2) 岡山白陵高
15位 12.24.65 松浦 美紀(1) 笠岡高
16位 12.34.93 梶原 あみり(2) 倉敷天城高
17位 12.36.34 竹平 陽菜(1) 津山商高
18位 12.38.95 青木 陽香(1) 岡山朝日高
19位 12.49.96 宗本 綾音(2) 津山東高
 DNS 大塚 万菜(1) 岡山城東高
 DNS 森脇 友愛(1) 岡山城東高
 DSQ 武本 愛生(2) 岡山南高
予選 1組 (-3.5)
1位 15.08 沖田 万由子(2) 岡山城東高
2位 17.93 川村 吏(1) 岡山東商高
3位 18.75 松本 実奈希(1) 倉敷古城池高
4位 19.56 高島 わかば(1) 西大寺高
5位 22.41 鎌腰 華帆(1) 高梁高
 DNS 杉山 紗佳(2) 勝山高
 DSQ 来見田 唯衣(1) 倉敷南高
予選 2組 (-1.7)
1位 14.57 木梨 光菜(1) 倉敷中央高
2位 17.30 松永 紗奈(2) 倉敷南高
3位 17.31 田中 俐帆(1) 倉敷商高
4位 19.29 片山 ありさ(1) 津山東高
5位 20.04 小野 さくら(2) 玉島高
6位 20.37 森中 日向(1) 高梁高
予選 3組 (-1.5)
1位 15.62 中村 香葉(2) 玉野光南高
2位 16.80 山根 周子(2) 岡山学芸館高
3位 18.18 伊久 爾子(2) 倉敷中央高
4位 18.50 宮崎 叶望(1) 岡山南高
5位 19.51 高橋 愛優(1) 玉島高
6位 20.49 横田 幸奈(1) 西大寺高
予選 4組 (-0.1)
1位 16.04 小野 亜衣莉(1) 玉野光南高
2位 16.64 国定 那奈(2) 岡山朝日高
3位 17.81 藤木 ほのか(2) 倉敷古城池高
4位 18.54 苅安 美宥(1) 岡山理大附高
5位 19.58 難波 かこ(1) 高松農高
6位 20.76 牧野 愛美(1) 岡山東商高
決勝 (-0.5)
1位 14.37 木梨 光菜(1) 倉敷中央高
2位 14.76 沖田 万由子(2) 岡山城東高
3位 15.10 中村 香葉(2) 玉野光南高
4位 15.89 小野 亜衣莉(1) 玉野光南高
5位 16.15 山根 周子(2) 岡山学芸館高
6位 16.31 国定 那奈(2) 岡山朝日高
7位 16.95 田中 俐帆(1) 倉敷商高
8位 17.33 松永 紗奈(2) 倉敷南高
タイムレース 1組
1位 63.21 石原 涼華(2) 倉敷中央高
2位 67.19 富田 庵寿(2) 岡山東商高
3位 67.40 釜口 心菜(2) 津山東高
4位 67.61 重友 沙羅(2) 邑久高
5位 68.50 山根 周子(2) 岡山学芸館高
6位 73.85 梶原 菜々香(2) 倉敷商高
タイムレース 2組
1位 68.64 国定 那奈(2) 岡山朝日高
2位 69.69 的場 彩花(2) 就実高
3位 72.92 中野 結(2) 金光学園高
4位 73.01 松永 紗奈(2) 倉敷南高
 DNS 来見田 唯衣(1) 倉敷南高
 DNS 飯綱 音羽(2) 津山高
タイムレース 3組
1位 73.26 下山 莉央(1) 津山高
2位 77.62 片山 ありさ(1) 津山東高
3位 78.71 宮崎 叶望(1) 岡山南高
4位 90.19 三宅 麻央(1) 倉敷古城池高
 DNS 勝田 楓(1) 就実高
 DNS 古家 里奈(1) 岡山商大附高
決勝
1位 26.51.16 山口 侑衣菜(2) 玉野光南高
2位 27.30.66 藤原 小晴(1) 玉野光南高
3位 28.52.01 武本 愛生(2) 岡山南高
4位 30.17.43 梶山 美空(1) 就実高
5位 34.17.84 本行 凛(1) 岡山東商高
 DSQ 井上 莉桜(1) 岡山東商高
予選 1組
1位 50.37倉敷商高
2位 52.75岡山南高
3位 53.46津山高
4位 54.17倉敷古城池高
5位 56.28金光学園高
6位 58.65玉島商高
 DNS岡山城東高
予選 2組
1位 48.59倉敷中央高
2位 50.63玉野光南高
3位 50.70就実高
4位 52.82岡山操山高
5位 54.53津山商高
6位 59.56山陽学園高
 DNS倉敷南高
 DNS倉敷天城高
予選 3組
1位 49.21岡山朝日高
2位 49.56岡山東商高
3位 51.49岡山商大附高
4位 53.69津山東高
5位 54.35美作高
6位 54.52玉島高
7位 55.17西大寺高
8位 56.70岡山白陵高
決勝
1位 47.53倉敷中央高
2位 48.88岡山朝日高
3位 48.98岡山東商高
4位 49.68倉敷商高
5位 50.44玉野光南高
6位 50.81就実高
7位 51.34岡山商大附高
8位 53.98岡山南高
タイムレース 1組
1位 4.00.41岡山朝日高
2位 4.12.10岡山操山高
3位 4.13.58就実高
4位 4.36.41金光学園高
5位 4.39.36西大寺高
6位 4.46.41津山商高
7位 5.04.52玉島商高
タイムレース 2組
1位 3.59.83岡山東商高
2位 4.18.08岡山商大附高
3位 4.28.53倉敷南高
4位 4.31.11岡山白陵高
5位 4.34.12津山高
6位 4.37.12倉敷天城高
7位 4.39.12美作高
タイムレース 3組
1位 3.56.54倉敷中央高
2位 4.18.28玉野光南高
3位 4.26.89岡山南高
 DNS玉島高
 DNS倉敷古城池高
 DNS岡山城東高
 DNS総社南高
決勝
1位 1.57 片山 千代(1) 岡山東商高
2位 1.54 小川 優生(2) 倉敷商高
3位 1.54 木村 珠久(2) 就実高
4位 1.51 浜崎 陽(2) 倉敷商高
5位 1.51 伊藤 さくら(2) 総社高
6位 1.45 羽場 友香(1) 岡山東商高
7位 1.45 久安 里歩(2) 邑久高
8位 1.45 鶏内 沙奈(2) 岡山龍谷高
9位 1.40 古山 ひより(1) 倉敷南高
9位 1.40 三宅 唯央里(2) 就実高
9位 1.40 田原 咲希(2) 玉島高
12位 1.40 井上 莉菜(1) 倉敷古城池高
13位 1.40 羽崎 千夏(2) 西大寺高
14位 1.35 大田 佳鈴(1) 津山高
15位 1.30 上原 唯華(1) 津山高
 NM 江見 心(2) 津山高専
決勝
1位 2.00 紙谷 朱音(2) 玉野光南高
2位 1.80 田中 俐帆(1) 倉敷商高
 NM 小林 沙耶(1) 玉野光南高
決勝
1位 5.29 (-0.3) 河内 琳香(2) 玉野光南高
2位 5.24 (1.9) 安田 朱里(1) 倉敷中央高
3位 5.24 (0.0) 加藤 凛花(1) 岡山東商高
4位 5.10 (0.0) 松川 真結(1) 津山東高
5位 5.03 (1.3) 幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
6位 5.02 (-0.2) 五百蔵 なごみ(2) 高梁高
7位 5.00 (-1.7) 小崎 朱里(2) 玉野光南高
8位 4.95 (1.1) 寄本 詩織(2) 津山高
9位 4.85 (0.0) 三谷 采音(2) 岡山東商高
10位 4.76 (0.0) 小林 彩花(2) 岡山南高
11位 4.74 (0.9) 東山 綾花(2) 玉島高
12位 4.73 (0.8) 遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等高
13位 4.67 (0.3) 水枝 瞳(1) 岡山南高
14位 4.58 (1.7) 沢 蒼彩(2) 岡山学芸館高
15位 4.56 (-0.5) 上原 萌(2) 就実高
16位 4.51 (-0.1) 野呂 柚花(2) 倉敷古城池高
17位 4.48 (0.6) 大月 とわ(2) 岡山操山高
18位 4.35 (0.0) 光岡 結菜(1) 津山高
19位 4.35 (-0.2) 大戸 菜月(1) 倉敷南高
20位 4.31 (1.9) 池田 鞠花(1) 岡山城東高
21位 4.29 (2.7) 上坂 瑠菜(1) 岡山操山高
22位 4.28 (0.0) 岸本 莉実(2) 津山東高
23位 4.27 (0.0) 山崎 杏菜(1) 倉敷商高
24位 4.21 (-0.6) 永井 美桜(1) 総社高
25位 4.21 (0.8) 辻浦 美月(1) 倉敷古城池高
26位 4.21 (-0.3) 水流 歩乃果(2) 倉敷南高
27位 4.11 (0.3) 寺居 楓彩(1) おかやま山陽高
28位 4.02 (-2.0) 綾野 光(2) 岡山城東高
29位 3.99 (-0.6) 花房 春彩(1) 西大寺高
30位 3.93 (-1.1) 羽崎 千夏(2) 西大寺高
31位 3.86 (0.7) 植木 かなた(2) 津山高専
32位 3.85 (-0.4) 石川 乃彩(1) 総社南高
33位 3.81 (0.3) 細川 由宇(2) 倉敷商高
34位 3.75 (-0.6) 野口 衣音(1) 就実高
 DNS 渡辺 里実(1) 倉敷中央高
 DNS 中藤 千亜利(1) 玉島商高
 DNS 森 明日花(1) 岡山朝日高
 DNS 田村 海奈(1) 玉島商高
 DNS 金山 咲羽(1) 総社南高
決勝
1位 10.85 (0.5) 笠原 りを(2) 倉敷商高
2位 10.84 (0.3) 河内 琳香(2) 玉野光南高
3位 10.82 (0.0) 松川 真結(1) 津山東高
4位 10.81 (0.5) 小林 彩花(2) 岡山南高
5位 10.76 (-0.2) 幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
6位 10.22 (-0.2) 寄本 詩織(2) 津山高
7位 10.20 (1.0) 安田 朱里(1) 倉敷中央高
8位 9.96 (-0.5) 山本 乃綾(1) 岡山南高
9位 9.92 (0.6) 上坂 瑠菜(1) 岡山操山高
10位 9.84 (1.4) 遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等高
11位 9.83 (0.0) 永井 悠菜(1) 岡山城東高
12位 9.77 (0.5) 光本 朱杏(2) 岡山東商高
13位 9.51 (0.3) 上原 唯華(1) 津山高
14位 9.49 (0.8) 安福 萌絵(1) 岡山東商高
15位 9.11 (1.2) 三浦 珠佳(1) 玉島高
16位 9.07 (0.3) 水流 歩乃果(2) 倉敷南高
 NM 古山 ひより(1) 倉敷南高
 DNS 丸山 美空(2) 就実高
 DNS 小崎 朱里(2) 玉野光南高
 DNS 深見 紗楽(1) 和気閑谷高
決勝
1位 10.39 道久 佳南(2) 玉野光南高
2位 10.29 小泉 姫華(1) 岡山城東高
3位 9.44 草野 沙月(2) 玉野光南高
4位 8.50 小松 怜(2) 津山東高
5位 8.06 上廻 野々花(1) 就実高
6位 7.28 渡辺 結羽(2) 倉敷商高
7位 6.27 伊久 爾子(2) 倉敷中央高
8位 5.94 中上 楓香(1) 就実高
9位 5.42 中藤 千亜利(1) 玉島商高
決勝
1位 30.48 直井 和佳奈(2) 就実高
2位 29.05 林 咲希(2) 玉野光南高
3位 28.81 小泉 姫華(1) 岡山城東高
4位 27.24 二枝 佑莉(2) 岡山南高
5位 26.91 上廻 野々花(1) 就実高
6位 25.55 花口 祐梨(1) 玉野光南高
7位 23.13 小松 怜(2) 津山東高
8位 21.66 横山 咲月(2) 後楽館高
9位 19.43 田中 沙弥(2) 倉敷商高
10位 17.52 楢村 はるか(1) 西大寺高
11位 17.11 草野 理子(2) 岡山南高
12位 16.35 平松 愛梨(2) 岡山東商高
13位 16.28 神谷 優空(1) 津山東高
14位 14.00 小山 新葵(1) 岡山東商高
決勝
1位 42.81 草野 沙月(2) 玉野光南高
2位 38.71 道久 佳南(2) 玉野光南高
3位 11.43 中上 楓香(1) 就実高
 DNS 近藤 優奈(1) 就実高
決勝
1位 42.12 近藤 優奈(1) 就実高
2位 36.03 竹下 弥里(2) 岡山南高
3位 35.60 越智 小梅(2) 玉野光南高
4位 34.68 直井 和佳奈(2) 就実高
5位 32.94 林 咲希(2) 玉野光南高
6位 31.62 田中 沙弥(2) 倉敷商高
7位 28.87 前田 亜子(2) 山陽学園高
8位 26.74 渡辺 結羽(2) 倉敷商高
9位 22.06 横山 咲月(2) 後楽館高
10位 21.94 神谷 優空(1) 津山東高
11位 18.61 鎌腰 華帆(1) 高梁高
12位 17.89 大西 望加(1) 津山東高
13位 16.08 竹田 愛里(2) 津山商高
14位 15.19 高谷 晴香(2) 津山高
 DNS 二枝 佑莉(2) 岡山南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.97(-0.9) 予選 1組
        佐藤 旭(2) 就実高
2位 11.02(-1.8) 決勝 2組
        佐藤 旭(2) 就実高
3位 11.14(-1.8) 決勝 2組
        鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等高
4位 11.17(-1.8) 決勝 2組
        藤原 悠宇(1) 岡山操山高
5位 11.19(-0.6) 予選 3組
        藤原 悠宇(1) 岡山操山高
6位 11.21(-2.5) 予選 4組
        小林 聖明(2) 津山商高
6位 11.21(0.6) 予選 13組
        杉山 凛太朗(1) 津山東高
8位 11.23(-1.5) 予選 5組
        月本 雄基(2) 関西高
9位 11.24(-1.8) 決勝 2組
        小林 聖明(2) 津山商高
10位 11.25(1.3) 予選 10組
        平野 瑛大(2) 水島工高
11位 11.26(-2.3) 予選 2組
        鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等高
11位 11.26(0.6) 予選 13組
        上山 拓己(1) 玉野光南高
13位 11.31(-1.8) 決勝 2組
        月本 雄基(2) 関西高
14位 11.34(-0.4) 予選 9組
        疋田 壮(2) 就実高
15位 11.35(-0.2) 予選 11組
        福井 研登(2) 美作高
15位 11.35(-1.8) 決勝 2組
        上山 拓己(1) 玉野光南高
17位 11.38(-1.8) 決勝 2組
        杉山 凛太朗(1) 津山東高
17位 11.38(-1.2) 予選 14組
        池田 信幸(1) 岡山操山高
19位 11.40(-1.8) 決勝 2組
        平野 瑛大(2) 水島工高
20位 11.42(-1.6) 決勝 1組
        池田 信幸(1) 岡山操山高
21位 11.43(1.3) 予選 10組
        久保田 優也(2) 岡山一宮高
22位 11.48(-1.2) 予選 14組
        平松 遼樹(2) 倉敷工高
22位 11.48(-1.1) 予選 6組
        永田 晃誠(1) 倉敷南高
24位 11.52(-0.3) 予選 12組
        名合 陸翔(1) おかやま山陽高
25位 11.59(-1.6) 決勝 1組
        名合 陸翔(1) おかやま山陽高
25位 11.59(-1.6) 決勝 1組
        永田 晃誠(1) 倉敷南高
27位 11.60(1.3) 予選 10組
        植田 涼介(2) 井原高
28位 11.63(-0.3) 予選 12組
        小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
29位 11.64(-0.6) 予選 3組
        山口 琉郁(2) 関西高
29位 11.64(-1.3) 予選 7組
        緒方 達也(1) 倉敷南高
29位 11.64(-1.6) 決勝 1組
        平松 遼樹(2) 倉敷工高
32位 11.66(-2.5) 予選 8組
        貞広 開智(2) 岡山東商高
33位 11.67(-1.3) 予選 7組
        鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
33位 11.67(-2.3) 予選 2組
        秋山 修誠(2) 岡山白陵高
35位 11.73(-0.4) 予選 9組
        山本 壮真(2) 林野高
35位 11.73(0.6) 予選 13組
        川原 修吾(1) 新見高
37位 11.79(-0.2) 予選 11組
        尾上 聡(2) 創志学園高
38位 11.81(-1.5) 予選 5組
        石田 隼平(2) 水島工高
38位 11.81(-1.2) 予選 14組
        杉本 裕太郎(2) 倉敷天城高
38位 11.81(-0.2) 予選 11組
        篠永 悠輝(1) 東岡山工高
41位 11.82(-2.5) 予選 4組
        砂子 泰志(2) 岡山学芸館高
42位 11.83(-2.5) 予選 8組
        三村 侑矢(1) 津山高
43位 11.84(-1.6) 決勝 1組
        植田 涼介(2) 井原高
43位 11.84(-0.9) 予選 1組
        光田 華淑(2) 岡山城東高
45位 11.86(0.6) 予選 13組
        木下 必雅(1) 津山商高
46位 11.87(-1.5) 予選 5組
        松永 瑛聖(1) 玉島商高
47位 11.88(-2.3) 予選 2組
        安福 稟斗(2) 玉野光南高
47位 11.88(-2.5) 予選 8組
        庄司 悠矢(1) 岡山商大附高
49位 11.89(-1.1) 予選 6組
        松本 優輝(2) 東岡山工高
50位 11.92(-0.6) 予選 3組
        居樹 遼河(2) 和気閑谷高
50位 11.92(-0.6) 予選 3組
        福井 聖七(1) 津山東高
52位 11.93(-2.5) 予選 8組
        友安 輝季(2) 和気閑谷高
53位 11.94(-0.2) 予選 11組
        木村 亮太(2) 岡山大安寺中等高
54位 12.00(-1.1) 予選 6組
        吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
54位 12.00(-2.5) 予選 4組
        藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
56位 12.02(-1.3) 予選 7組
        川本 航大(1) 玉島商高
57位 12.04(-2.5) 予選 4組
        中野 伺穏(2) 玉島高
58位 12.11(1.3) 予選 10組
        浜口 嘉生(2) 玉野商工高
59位 12.14(1.3) 予選 10組
        則本 悠人(1) 新見高
60位 12.15(-1.5) 予選 5組
        高木 康佑(1) 笠岡商高
60位 12.15(-0.2) 予選 11組
        河内 拓人(1) 岡山南高
60位 12.15(-0.9) 予選 1組
        池田 虎太郎(1) 西大寺高
63位 12.16(-1.2) 予選 14組
        梅村 泰勝(2) 金光学園高
64位 12.18(0.6) 予選 13組
        谷口 智哉(2) 創志学園高
65位 12.19(-2.3) 予選 2組
        角田 光琉(2) 総社高
65位 12.19(1.3) 予選 10組
        三宅 梓斗(2) 明誠学院高
67位 12.20(-0.6) 予選 3組
        谷口 雄飛(2) 津山高
67位 12.20(-0.6) 予選 3組
        三宅 陽輝(1) 井原高
67位 12.20(-0.4) 予選 9組
        西森 健晋(2) 倉敷青陵高
70位 12.21(-1.1) 予選 6組
        谷本 理玖(1) 玉島高
70位 12.21(-0.2) 予選 11組
        高木 亮輔(1) 明誠学院高
72位 12.22(-1.3) 予選 7組
        杉山 駿斗(1) 倉敷青陵高
73位 12.26(-0.9) 予選 1組
        内田 優斗(1) 津山高専
74位 12.28(-1.2) 予選 14組
        岡本 昌也(1) 岡山芳泉高
75位 12.31(-0.3) 予選 12組
        西村 風舞(1) 総社南高
76位 12.33(-0.4) 予選 9組
        甲斐 翔馬(2) 倉敷翠松高
77位 12.37(-2.5) 予選 4組
        福嶋 柊生(2) 津山工高
77位 12.37(-1.5) 予選 5組
        中島 悠(2) 岡山芳泉高
79位 12.39(-1.1) 予選 6組
        藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
80位 12.40(-1.2) 予選 14組
        桃井 琉位(2) 岡山南高
81位 12.41(-2.5) 予選 8組
        小村 歩未(2) 倉敷古城池高
82位 12.46(-0.4) 予選 9組
        三坂 匠輝(1) おかやま山陽高
83位 12.49(0.6) 予選 13組
        柴奥 亮仁(1) 岡山学芸館高
84位 12.51(-0.3) 予選 12組
        浅沼 卓実(1) 岡山一宮高
84位 12.51(-2.5) 予選 8組
        田村 尊翔(2) 林野高
86位 12.53(-2.5) 予選 8組
        大橋 克基(1) 笠岡工高
87位 12.55(-0.4) 予選 9組
        平川 未来(1) 笠岡高
87位 12.55(1.3) 予選 10組
        松本 龍樹(1) 西大寺高
89位 12.62(-2.5) 予選 8組
        中田 翔太(1) 山陽学園高
90位 12.67(-2.5) 予選 4組
        松前 海凪(2) 総社高
91位 12.70(-2.3) 予選 2組
        田辺 碧泉(1) 岡山龍谷高
92位 12.71(-1.3) 予選 7組
        中尾 和樹(2) 岡山朝日高
93位 12.73(-1.3) 予選 7組
        広兼 和真(2) 高梁高
94位 12.87(-0.9) 予選 1組
        下村 聖(1) 高松農高
95位 12.88(-0.2) 予選 11組
        石田 敦也(1) 岡山理大附高
96位 12.90(-2.3) 予選 2組
        古賀 健太(2) 倉敷商高
97位 12.92(-0.2) 予選 11組
        三好 光喜(1) 笠岡高
98位 12.96(-0.4) 予選 9組
        宮本 健心(1) 笠岡商高
99位 12.98(-1.1) 予選 6組
        山本 晴輝(2) 玉野商工高
100位 13.04(0.6) 予選 13組
        槙本 碧斗(2) 山陽学園高
101位 13.11(-0.3) 予選 12組
        大住 智裕(1) 岡山理大附高
102位 13.15(-0.6) 予選 3組
        瀬野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
103位 13.18(-1.2) 予選 14組
        江草 信之(1) 笠岡工高
104位 13.19(-2.5) 予選 4組
        安宗 竜志(1) 岡山工高
105位 13.40(1.3) 予選 10組
        矢代 照真(1) 倉敷商高
106位 13.43(0.6) 予選 13組
        清元 大翔(1) 高梁高
107位 13.69(-1.2) 予選 14組
        藤井 翔太(1) 興陽高
ランキング
1位 21.86(0.3) タイムレース 1組
        角南 香明(2) 岡山商大附高
2位 21.91(0.3) タイムレース 1組
        鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等高
3位 22.34(0.3) タイムレース 1組
        庭山 晴希(1) 岡山商大附高
4位 22.47(0.3) タイムレース 1組
        谷野 佑成(2) 岡山工高
5位 22.50(0.3) タイムレース 1組
        高畑 隼也(2) 津山商高
6位 22.95(-0.7) タイムレース 4組
        上山 拓己(1) 玉野光南高
7位 23.05(-0.1) タイムレース 3組
        杉山 凛太朗(1) 津山東高
8位 23.10(-0.7) タイムレース 4組
        Go Serc(2) 玉野光南高
9位 23.17(0.0) タイムレース 2組
        永田 晃誠(1) 倉敷南高
10位 23.23(0.0) タイムレース 2組
        平松 遼樹(2) 倉敷工高
11位 23.25(0.0) タイムレース 2組
        畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
12位 23.31(0.0) タイムレース 2組
        根木 蒼志(2) 岡山東商高
13位 23.39(-0.7) タイムレース 4組
        篠永 悠輝(1) 東岡山工高
14位 23.42(-0.7) タイムレース 4組
        奥野 晴喜(2) 岡山工高
15位 23.45(-0.1) タイムレース 3組
        山本 壮真(2) 林野高
16位 23.49(0.0) タイムレース 2組
        平野 瑛大(2) 水島工高
17位 23.50(-0.1) タイムレース 3組
        秋山 修誠(2) 岡山白陵高
17位 23.50(0.0) タイムレース 2組
        中島 悠爾(2) 倉敷天城高
19位 23.52(-0.1) タイムレース 3組
        池田 信幸(1) 岡山操山高
20位 23.63(0.0) タイムレース 2組
        鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
21位 23.70(-0.1) タイムレース 3組
        田中 遥斗(1) 就実高
22位 23.72(-0.5) タイムレース 6組
        三村 侑矢(1) 津山高
23位 23.74(-0.1) タイムレース 3組
        大月 康資(2) 岡山操山高
24位 23.78(-0.6) タイムレース 5組
        宮島 漣(1) 倉敷天城高
25位 23.82(-0.6) タイムレース 5組
        繁定 堅(2) 岡山城東高
26位 23.95(0.2) タイムレース 12組
        名合 陸翔(1) おかやま山陽高
27位 24.04(-0.6) タイムレース 5組
        片岡 翼(1) 関西高
28位 24.13(-0.7) タイムレース 4組
        居樹 遼河(2) 和気閑谷高
29位 24.15(-0.5) タイムレース 6組
        吉本 光輝(2) 岡山白陵高
30位 24.19(0.2) タイムレース 12組
        田中 銀(1) おかやま山陽高
31位 24.28(0.5) タイムレース 8組
        中川 元太(2) 岡山学芸館高
32位 24.30(-0.6) タイムレース 5組
        中川 燎勢(1) 林野高
33位 24.31(0.7) タイムレース 7組
        香川 治親(1) 津山東高
34位 24.35(0.5) タイムレース 8組
        中島 悠(2) 岡山芳泉高
35位 24.36(0.7) タイムレース 7組
        高木 康佑(1) 笠岡商高
36位 24.41(-0.6) タイムレース 5組
        美甘 見真(2) 津山高専
37位 24.44(-1.2) タイムレース 9組
        梅村 泰勝(2) 金光学園高
38位 24.45(0.7) タイムレース 7組
        池田 虎太郎(1) 西大寺高
39位 24.46(-0.5) タイムレース 6組
        吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
40位 24.50(0.2) タイムレース 11組
        山原 康太(2) 岡山東商高
41位 24.54(0.7) タイムレース 7組
        山本 楓稀(2) 井原高
42位 24.60(-0.5) タイムレース 6組
        武本 健誠(2) 東岡山工高
43位 24.62(-0.6) タイムレース 5組
        八幡 晃大(2) 和気閑谷高
44位 24.69(0.5) タイムレース 8組
        崎谷 蓮二朗(2) 笠岡高
45位 24.70(-0.5) タイムレース 6組
        難波 昊希(1) 津山高
45位 24.70(-0.7) タイムレース 4組
        中野 伺穏(2) 玉島高
47位 24.76(0.2) タイムレース 12組
        河内 拓人(1) 岡山南高
48位 24.90(0.7) タイムレース 7組
        甲斐 翔馬(2) 倉敷翠松高
49位 24.95(0.5) タイムレース 8組
        小幡 陸斗(1) 玉島商高
50位 24.98(0.7) タイムレース 7組
        藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
51位 25.05(-0.5) タイムレース 6組
        西森 健晋(2) 倉敷青陵高
52位 25.08(-1.2) タイムレース 9組
        三宅 翔真(2) 岡山芳泉高
52位 25.08(0.7) タイムレース 7組
        事子 裕希人(2) 倉敷南高
54位 25.20(-1.2) タイムレース 9組
        入江 翼(1) 岡山朝日高
55位 25.24(-0.6) タイムレース 10組
        平井 佑弥(1) 玉島商高
56位 25.26(-1.2) タイムレース 9組
        平川 未来(1) 笠岡高
56位 25.26(0.5) タイムレース 8組
        竹内 智洋(1) 岡山学芸館高
58位 25.30(0.2) タイムレース 11組
        内藤 凌羽(2) 玉野商工高
59位 25.42(0.5) タイムレース 8組
        下村 聖(1) 高松農高
60位 25.50(-0.6) タイムレース 10組
        大橋 克基(1) 笠岡工高
61位 25.51(0.2) タイムレース 12組
        上田 翔晴(2) 水島工高
62位 25.52(0.2) タイムレース 12組
        藤岡 蓮(1) 総社高
63位 25.53(0.2) タイムレース 11組
        鳥羽 翔真(1) 玉島高
64位 25.61(-1.2) タイムレース 9組
        田辺 樹(2) 井原高
65位 25.69(-0.6) タイムレース 10組
        孫 陽太(1) 倉敷商高
66位 25.75(-1.2) タイムレース 9組
        浅沼 卓実(1) 岡山一宮高
67位 25.97(0.2) タイムレース 12組
        中桐 悠斗(1) 総社高
68位 26.22(0.2) タイムレース 11組
        松本 龍樹(1) 西大寺高
69位 26.24(0.2) タイムレース 12組
        水元 勇心(1) 明誠学院高
70位 26.65(-0.6) タイムレース 10組
        江草 信之(1) 笠岡工高
71位 26.69(0.2) タイムレース 11組
        宮本 健心(1) 笠岡商高
72位 26.82(-0.6) タイムレース 10組
        瀬野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
73位 27.23(-0.6) タイムレース 10組
        大塚 琳道(1) 高梁高
74位 27.87(0.2) タイムレース 11組
        井上 侑己(1) 高梁高
ランキング
1位 49.28 決勝
        角南 香明(2) 岡山商大附高
2位 49.49 決勝
        谷野 佑成(2) 岡山工高
3位 50.02 予選 1組
        角南 香明(2) 岡山商大附高
4位 50.19 予選 2組
        谷野 佑成(2) 岡山工高
5位 50.53 予選 3組
        庭山 晴希(1) 岡山商大附高
6位 50.76 予選 5組
        山口 生雲(2) 玉島高
7位 51.21 予選 8組
        丸山 泰輔(2) 岡山大安寺中等高
8位 51.30 決勝
        庭山 晴希(1) 岡山商大附高
9位 51.65 予選 1組
        原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
10位 51.72 予選 4組
        細川 陽向(1) 岡山操山高
11位 51.73 予選 3組
        松永 直樹(1) 就実高
11位 51.73 決勝
        山口 生雲(2) 玉島高
13位 51.82 予選 7組
        山本 光明(2) 岡山大安寺中等高
14位 51.85 予選 4組
        中村 吏玖(1) 関西高
15位 51.88 予選 7組
        梅谷 和輝(2) 倉敷南高
16位 51.89 予選 8組
        根木 蒼志(2) 岡山東商高
17位 51.98 予選 1組
        畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
18位 52.03 予選 6組
        原田 光太郎(2) 笠岡高
19位 52.18 予選 2組
        高津 龍之介(2) 岡山東商高
19位 52.18 予選 5組
        高杉 元也(1) 美作高
21位 52.41 予選 3組
        原田 翔海(1) 玉野光南高
21位 52.41 決勝
        原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
23位 52.58 決勝
        丸山 泰輔(2) 岡山大安寺中等高
24位 52.71 予選 2組
        土居 釈晏(2) 津山高専
25位 52.76 予選 4組
        奥野 晴喜(2) 岡山工高
26位 52.94 決勝
        松永 直樹(1) 就実高
27位 53.05 予選 6組
        池田 悠慎(2) 美作高
28位 53.21 予選 5組
        宮島 漣(1) 倉敷天城高
29位 53.22 予選 8組
        服部 誠之(1) 岡山朝日高
30位 53.26 予選 6組
        吉本 光輝(2) 岡山白陵高
31位 53.82 予選 6組
        前川 翔太郎(1) 倉敷天城高
32位 54.21 予選 5組
        佐藤 照輝(2) 西大寺高
32位 54.21 予選 2組
        片山 暖大(2) 玉野光南高
34位 54.22 予選 8組
        浜野 紘妃(2) 岡山白陵高
35位 54.35 予選 7組
        美甘 見真(2) 津山高専
36位 54.75 予選 3組
        難波 昊希(1) 津山高
37位 54.77 予選 4組
        寺本 洸汰(1) 津山高
38位 54.78 予選 3組
        山本 楓稀(2) 井原高
39位 54.83 予選 4組
        崎谷 蓮二朗(2) 笠岡高
40位 55.33 予選 5組
        八幡 晃大(2) 和気閑谷高
41位 55.50 予選 4組
        小柳 友希(1) 津山商高
42位 55.56 予選 7組
        岡崎 普安(2) 東岡山工高
43位 55.66 予選 4組
        菰口 篤洋(1) おかやま山陽高
44位 55.76 予選 3組
        池上 遥人(1) 高松農高
45位 55.90 予選 2組
        小林 総成(2) 岡山一宮高
46位 55.91 予選 6組
        家田 純弥(2) 西大寺高
47位 56.08 予選 8組
        岡本 優輝(2) 東岡山工高
48位 56.20 予選 1組
        頓宮 隆友(1) 岡山城東高
49位 56.43 予選 5組
        小野 裕貴(2) 倉敷南高
49位 56.43 予選 6組
        粟村 勇太(1) 就実高
51位 56.46 予選 3組
        大槻 玲温(2) 総社高
52位 56.48 予選 8組
        高田 博史(1) 笠岡工高
53位 56.56 予選 8組
        若林 慧(2) 水島工高
54位 57.15 予選 1組
        浦上 歩睦(1) 岡山操山高
55位 57.49 予選 7組
        竹内 頑張朗(2) 津山商高
56位 57.55 予選 7組
        中川 燎勢(1) 林野高
57位 57.83 予選 1組
        小幡 陸斗(1) 玉島商高
58位 57.91 予選 1組
        中川 元太(2) 岡山学芸館高
59位 58.80 予選 8組
        原田 琉希(1) 玉島高
60位 58.81 予選 2組
        亀山 流空(1) 水島工高
61位 58.97 予選 2組
        森本 将太(1) 高松農高
62位 58.98 予選 6組
        孫 陽太(1) 倉敷商高
63位 59.10 予選 1組
        石原 有麿(1) おかやま山陽高
64位 59.64 予選 3組
        葉広 嵐(2) 高梁高
65位 60.83 予選 5組
        保津 陽道(2) 倉敷翠松高
66位 62.37 予選 7組
        塩見 隼(1) 玉島商高
67位 63.66 予選 4組
        抜田 晃(1) 岡山城東高
68位 64.00 予選 5組
        永井 央介(1) 岡山芳泉高
69位 68.36 予選 6組
        湯浅 貴仁(2) 岡山学芸館高
ランキング
1位 1.57.60 タイムレース 1組
        長崎 航(1) 岡山芳泉高
2位 1.57.98 タイムレース 1組
        原田 光太郎(2) 笠岡高
3位 1.58.20 タイムレース 1組
        中山 舜斗(2) 岡山商大附高
4位 1.58.22 タイムレース 1組
        田中 達也(2) 岡山商大附高
5位 1.59.85 タイムレース 1組
        田川 滉介(2) 玉野光南高
6位 2.00.53 タイムレース 2組
        山口 生雲(2) 玉島高
7位 2.00.91 タイムレース 1組
        杉本 一郎(2) 津山商高
8位 2.01.28 タイムレース 2組
        渡辺 柊色(1) 倉敷高
9位 2.01.46 タイムレース 2組
        有田 圭吾(1) 倉敷青陵高
10位 2.01.53 タイムレース 2組
        影山 翔久(2) 津山東高
11位 2.02.88 タイムレース 3組
        村尾 皐(1) 岡山朝日高
12位 2.03.90 タイムレース 1組
        高橋 樹生(1) 就実高
13位 2.04.68 タイムレース 3組
        岡崎 普安(2) 東岡山工高
14位 2.04.76 タイムレース 2組
        魚瀬 凌太(1) 岡山東商高
14位 2.04.76 タイムレース 3組
        松本 寛希(1) 倉敷高
16位 2.04.95 タイムレース 2組
        故引 大翔(2) 関西高
17位 2.05.04 タイムレース 4組
        広畑 駿(2) 岡山白陵高
18位 2.05.14 タイムレース 4組
        氏平 類(1) 津山東高
19位 2.05.28 タイムレース 3組
        末沢 颯人(2) 岡山南高
20位 2.06.10 タイムレース 3組
        高田 博史(1) 笠岡工高
21位 2.06.45 タイムレース 4組
        山本 虎太郎(2) 岡山朝日高
22位 2.06.65 タイムレース 4組
        豊田 丈武(2) 岡山工高
23位 2.06.85 タイムレース 3組
        内田 吉紀(2) 岡山工高
24位 2.06.94 タイムレース 3組
        藤木 大地(2) 津山高
25位 2.06.97 タイムレース 4組
        中村 海登(1) 倉敷南高
26位 2.07.11 タイムレース 2組
        長谷川 凛(1) 玉島商高
27位 2.07.13 タイムレース 5組
        小柳 颯士(2) 玉野光南高
28位 2.07.56 タイムレース 3組
        家田 純弥(2) 西大寺高
29位 2.07.89 タイムレース 9組
        森田 優希(2) 水島工高
30位 2.08.37 タイムレース 5組
        橋爪 啓太朗(2) 岡山白陵高
31位 2.09.18 タイムレース 5組
        原田 祐志(1) 就実高
32位 2.09.47 タイムレース 6組
        平松 拓実(1) 倉敷商高
33位 2.09.92 タイムレース 5組
        立川 健佑(2) 西大寺高
34位 2.09.99 タイムレース 4組
        乙倉 健人(2) 岡山城東高
35位 2.10.02 タイムレース 4組
        北川 晃成(1) 岡山操山高
36位 2.11.10 タイムレース 6組
        大野 千輝(1) 笠岡高
37位 2.11.66 タイムレース 6組
        大槻 玲温(2) 総社高
38位 2.11.98 タイムレース 1組
        丹羽 紫音(2) 玉島商高
39位 2.12.12 タイムレース 7組
        三浦 楓芽(1) 倉敷工高
40位 2.12.15 タイムレース 5組
        佐藤 滉一郎(2) 玉島高
41位 2.12.32 タイムレース 7組
        芥川 蓮弥(1) 倉敷青陵高
42位 2.12.57 タイムレース 7組
        松田 倫希(1) 倉敷商高
43位 2.12.58 タイムレース 8組
        吉田 宇響(1) 倉敷工高
44位 2.13.34 タイムレース 6組
        柴川 竜太朗(1) 倉敷天城高
45位 2.13.39 タイムレース 8組
        太田 拓海(1) 岡山東商高
46位 2.13.77 タイムレース 2組
        菅野 郁弥(1) 津山高
47位 2.14.01 タイムレース 7組
        市川 竜雅(2) 関西高
48位 2.15.92 タイムレース 6組
        楢村 唯人(2) 高松農高
49位 2.16.43 タイムレース 5組
        吉田 匠(2) 岡山芳泉高
50位 2.16.87 タイムレース 4組
        中本 力(1) 岡山城東高
51位 2.19.82 タイムレース 8組
        山田 奏史郎(1) 岡山大安寺中等高
52位 2.20.94 タイムレース 8組
        河原 旭希(1) 倉敷南高
53位 2.22.14 タイムレース 6組
        三宅 汰知(1) 玉野商工高
54位 2.23.45 タイムレース 7組
        宰務 裕大(2) 岡山学芸館高
55位 2.27.13 タイムレース 9組
        藤代 達己(2) 井原高
56位 2.29.67 タイムレース 8組
        河本 和真(2) 岡山操山高
57位 2.31.85 タイムレース 8組
        日幡 柾行(1) 岡山学芸館高
58位 2.35.19 タイムレース 9組
        久世 暁広(1) 興陽高
59位 2.44.52 タイムレース 9組
        沼上 拓真(1) 倉敷鷲羽高
ランキング
1位 3.53.04 決勝
        黒田 然(2) 玉野光南高
2位 3.59.54 決勝
        中山 舜斗(2) 岡山商大附高
3位 4.00.42 決勝
        河合 悠也(2) 倉敷高
4位 4.02.06 決勝
        長崎 航(1) 岡山芳泉高
5位 4.02.67 決勝
        庄治 大翔(2) 岡山商大附高
6位 4.05.33 決勝
        大倉 凰来(1) 倉敷高
7位 4.10.65 予選 4組
        岡田 佳悟(2) 玉野光南高
8位 4.11.14 決勝
        岡田 佳悟(2) 玉野光南高
9位 4.11.72 予選 4組
        大倉 凰来(1) 倉敷高
10位 4.13.03 予選 4組
        下楽 蓮(2) 興譲館高
11位 4.13.24 決勝
        下楽 蓮(2) 興譲館高
12位 4.17.50 決勝
        嘉数 大雅(2) 就実高
13位 4.17.82 予選 3組
        長崎 航(1) 岡山芳泉高
14位 4.17.91 予選 3組
        中山 舜斗(2) 岡山商大附高
15位 4.18.06 予選 3組
        笠井 心翔(2) 水島工高
16位 4.18.37 決勝
        笠井 心翔(2) 水島工高
17位 4.19.12 決勝
        内田 吉紀(2) 岡山工高
18位 4.19.18 予選 1組
        庄治 大翔(2) 岡山商大附高
19位 4.19.45 予選 1組
        河合 悠也(2) 倉敷高
20位 4.20.63 決勝
        川崎 翔太(1) 倉敷青陵高
21位 4.20.81 予選 1組
        内田 吉紀(2) 岡山工高
22位 4.20.97 予選 4組
        塩見 颯良(2) 岡山東商高
23位 4.21.65 予選 1組
        川崎 翔太(1) 倉敷青陵高
24位 4.23.30 予選 2組
        黒田 然(2) 玉野光南高
25位 4.23.34 予選 2組
        嘉数 大雅(2) 就実高
26位 4.23.73 予選 4組
        佐藤 滉一郎(2) 玉島高
27位 4.24.48 予選 3組
        真坂 涼誠(2) 就実高
28位 4.24.51 予選 2組
        石原 晴紀(1) 岡山東商高
29位 4.25.82 予選 2組
        柴川 竜太朗(1) 倉敷天城高
30位 4.26.87 予選 3組
        本倉 拓朗(2) 高梁高
31位 4.26.93 予選 4組
        氏平 類(1) 津山東高
32位 4.28.61 予選 3組
        小林 亮太(2) 興譲館高
33位 4.28.92 予選 4組
        藤沢 新(2) 倉敷工高
34位 4.29.39 決勝
        石原 晴紀(1) 岡山東商高
35位 4.30.95 予選 1組
        立川 健佑(2) 西大寺高
36位 4.33.63 決勝
        真坂 涼誠(2) 就実高
37位 4.34.57 予選 1組
        角脇 悠斗(2) 岡山白陵高
38位 4.35.01 決勝
        佐藤 滉一郎(2) 玉島高
39位 4.35.08 予選 3組
        豊田 丈武(2) 岡山工高
40位 4.35.21 予選 1組
        平松 拓実(1) 倉敷商高
41位 4.35.50 予選 3組
        須藤 渓太(1) 岡山朝日高
42位 4.36.16 予選 1組
        横内 倖大(1) 津山高専
43位 4.38.03 予選 3組
        秋田 宗哉(1) 関西高
44位 4.38.52 予選 4組
        楢村 唯人(2) 高松農高
45位 4.38.95 予選 3組
        片岡 秀海(2) 倉敷南高
46位 4.39.13 決勝
        塩見 颯良(2) 岡山東商高
47位 4.39.16 予選 2組
        三浦 楓芽(1) 倉敷工高
48位 4.39.62 予選 2組
        北川 晃成(1) 岡山操山高
49位 4.39.96 予選 2組
        小野 彩陽(2) 関西高
50位 4.41.88 予選 1組
        大野 千輝(1) 笠岡高
51位 4.42.71 予選 4組
        松田 倫希(1) 倉敷商高
52位 4.44.12 予選 3組
        守安 郁人(2) 岡山大安寺中等高
53位 4.45.09 予選 1組
        福田 紘己(2) 総社高
54位 4.45.26 予選 1組
        住矢 晴亮(2) 岡山一宮高
55位 4.45.91 予選 2組
        林 奏多(1) 岡山芳泉高
56位 4.51.03 予選 2組
        黒瀬 航佑(2) 津山高
57位 4.51.37 予選 1組
        国次 朝陽(2) 玉島高
58位 4.51.68 予選 4組
        吉田 虎太郎(2) 玉野商工高
59位 4.55.54 予選 4組
        板谷 一磨(2) 倉敷南高
60位 4.56.42 予選 1組
        中尾 聡一朗(2) 津山高
61位 4.56.57 予選 3組
        田中 惇誠(1) 岡山操山高
62位 4.57.49 予選 3組
        矢野 凌平(1) 津山東高
63位 5.01.60 予選 4組
        森山 史悠(1) 笠岡高
64位 5.01.94 予選 3組
        有田 皓翔(1) 岡山白陵高
65位 5.04.67 予選 2組
        平井 海士(2) 総社高
66位 5.09.02 予選 1組
        坂本 雄哉(1) 勝山高
67位 5.18.67 予選 4組
        金田 悠真(2) 西大寺高
68位 5.22.36 予選 2組
        荻野 雄翔(1) 岡山朝日高
69位 5.25.25 予選 2組
        城戸 直之(1) 金光学園高
70位 5.29.49 予選 3組
        辻本 健(1) 岡山一宮高
71位 5.32.77 予選 1組
        日幡 柾行(1) 岡山学芸館高
72位 5.39.16 予選 4組
        小松田 泰楽(1) 高梁高
73位 5.59.24 予選 3組
        沼上 拓真(1) 倉敷鷲羽高
ランキング
1位 14.24.82 タイムレース 2組
        サムエル キバティ(2) 倉敷高
2位 14.50.86 タイムレース 2組
        黒田 然(2) 玉野光南高
3位 15.45.78 タイムレース 2組
        庄治 大翔(2) 岡山商大附高
4位 16.01.70 タイムレース 2組
        渡辺 和志(1) 水島工高
5位 16.09.76 タイムレース 2組
        草苅 飛源(2) 岡山商大附高
6位 16.11.02 タイムレース 2組
        川嶋 詠登(1) 倉敷高
7位 16.13.18 タイムレース 2組
        藤原 大輝(2) 水島工高
8位 16.13.57 タイムレース 2組
        郡 大和(2) 倉敷南高
9位 16.14.56 タイムレース 2組
        岸野 ヤマト(1) 興譲館高
10位 16.24.35 タイムレース 2組
        吉崎 颯斗(1) 岡山朝日高
11位 16.36.91 タイムレース 2組
        岡本 颯太(2) 玉野光南高
12位 16.42.34 タイムレース 2組
        嘉数 大雅(2) 就実高
13位 17.02.09 タイムレース 2組
        今井 悠輝(2) 岡山朝日高
14位 17.05.21 タイムレース 2組
        種本 航大(2) 興譲館高
15位 17.18.25 タイムレース 2組
        塩見 颯良(2) 岡山東商高
16位 17.32.21 タイムレース 1組
        有元 瑞(2) 玉島商高
17位 17.33.77 タイムレース 2組
        永嶋 太希(2) 岡山芳泉高
18位 17.38.92 タイムレース 2組
        山本 明生(2) 倉敷南高
19位 17.46.78 タイムレース 1組
        角脇 悠斗(2) 岡山白陵高
20位 18.01.00 タイムレース 2組
        三木 悠也(2) 岡山操山高
21位 18.10.12 タイムレース 1組
        藤沢 新(2) 倉敷工高
22位 18.18.63 タイムレース 1組
        秋田 宗哉(1) 関西高
23位 18.26.75 タイムレース 1組
        坂本 一真(1) 笠岡高
24位 18.30.56 タイムレース 1組
        島原 拓望(2) 岡山芳泉高
25位 18.38.19 タイムレース 1組
        植木 優翔(1) 西大寺高
26位 18.41.56 タイムレース 1組
        内田 健志郎(1) 就実高
27位 18.53.79 タイムレース 1組
        笹川 礼夢(1) 西大寺高
28位 18.54.38 タイムレース 1組
        田中 惇誠(1) 岡山操山高
29位 19.00.31 タイムレース 1組
        中川 煌斗(1) 津山商高
30位 19.17.47 タイムレース 1組
        花房 淳平(2) 津山商高
31位 19.17.92 タイムレース 1組
        中尾 聡一朗(2) 津山高
32位 19.31.14 タイムレース 1組
        森山 史悠(1) 笠岡高
33位 19.36.70 タイムレース 1組
        国次 朝陽(2) 玉島高
ランキング
1位 15.03(-0.8) 決勝
        河原 怜音(2) 岡山商大附高
2位 15.39(-0.8) 決勝
        福井 研登(2) 美作高
3位 15.54(-0.8) 決勝
        浜 良太(2) 玉野光南高
4位 15.77(-2.1) 予選 2組
        浜 良太(2) 玉野光南高
5位 15.87(-0.8) 決勝
        小原 悠太郎(1) 岡山城東高
6位 15.95(-2.9) 予選 1組
        河原 怜音(2) 岡山商大附高
7位 15.99(-0.8) 決勝
        周世原 春玖(2) 岡山商大附高
8位 16.04(-2.1) 予選 2組
        周世原 春玖(2) 岡山商大附高
9位 16.10(-1.2) 予選 3組
        福井 研登(2) 美作高
10位 16.20(-0.8) 決勝
        久米 拓紀(2) 玉野光南高
11位 16.28(-1.2) 予選 3組
        小原 悠太郎(1) 岡山城東高
12位 16.32(-0.8) 決勝
        佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
13位 16.74(-0.8) 決勝
        緒方 隆太(1) 倉敷南高
14位 16.99(-2.9) 予選 1組
        佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
15位 17.00(-1.2) 予選 3組
        緒方 隆太(1) 倉敷南高
16位 17.12(-2.9) 予選 1組
        久米 拓紀(2) 玉野光南高
17位 17.76(-1.2) 予選 3組
        石下 煌大(2) 岡山操山高
18位 18.97(-2.9) 予選 1組
        今林 希(1) 就実高
19位 19.37(-1.2) 予選 3組
        吉永 捷悟(1) 倉敷青陵高
20位 20.28(-2.1) 予選 2組
        梶田 丈翔(2) 倉敷工高
21位 21.88(-1.2) 予選 3組
        西崎 更(1) 岡山南高
ランキング
1位 54.88 タイムレース 1組
        浜 良太(2) 玉野光南高
2位 56.05 タイムレース 1組
        細川 陽向(1) 岡山操山高
3位 56.65 タイムレース 1組
        長門 稜汰(1) 岡山操山高
4位 56.92 タイムレース 1組
        高津 龍之介(2) 岡山東商高
5位 57.96 タイムレース 1組
        久保 友人(2) 玉島高
6位 58.93 タイムレース 1組
        藤森 悠叶(2) 岡山商大附高
7位 59.27 タイムレース 1組
        土居 釈晏(2) 津山高専
8位 59.28 タイムレース 2組
        梅谷 和輝(2) 倉敷南高
9位 60.99 タイムレース 2組
        久米 拓紀(2) 玉野光南高
10位 61.15 タイムレース 1組
        大橋 葵(2) 倉敷工高
11位 61.55 タイムレース 2組
        村山 颯良(2) 岡山商大附高
12位 61.61 タイムレース 2組
        松下 和磨(2) 倉敷南高
13位 63.56 タイムレース 3組
        今林 希(1) 就実高
14位 65.32 タイムレース 2組
        川本 航大(1) 玉島商高
15位 65.84 タイムレース 3組
        吉永 捷悟(1) 倉敷青陵高
16位 69.99 タイムレース 3組
        西崎 更(1) 岡山南高
17位 73.45 タイムレース 3組
        清水 快星(2) 倉敷工高
18位 74.06 タイムレース 3組
        堀 統大(1) 津山高
ランキング
1位 9.35.79 決勝
        中野 裕心(2) 倉敷高
2位 9.38.43 決勝
        八木 宏樹(2) 倉敷高
3位 9.54.95 決勝
        郡 大和(2) 倉敷南高
4位 10.13.63 決勝
        千葉 登依(2) 倉敷天城高
5位 10.22.89 決勝
        藤原 慧吾(2) 水島工高
6位 10.23.39 決勝
        中村 亮太(2) 岡山商大附高
7位 10.27.22 決勝
        西岡 遥希(1) 岡山朝日高
8位 10.27.64 決勝
        乙倉 健人(2) 岡山城東高
9位 10.42.20 決勝
        小島 光稀(1) 岡山商大附高
10位 10.45.11 決勝
        友野 秀哉(1) 玉野光南高
11位 10.45.56 決勝
        山口 功平(2) 倉敷青陵高
12位 11.09.00 決勝
        有元 瑞(2) 玉島商高
13位 11.09.23 決勝
        藤井 智也(1) 玉野光南高
14位 11.18.41 決勝
        山本 明生(2) 倉敷南高
15位 11.35.25 決勝
        長尾 拓海(1) 西大寺高
16位 11.52.99 決勝
        中川 煌斗(1) 津山商高
17位 11.53.87 決勝
        野上 広大(2) 水島工高
18位 12.02.13 決勝
        真野 裕久(2) 西大寺高
19位 12.10.33 決勝
        花房 淳平(2) 津山商高
20位 12.46.83 決勝
        山口 准之介(1) 倉敷青陵高
ランキング
1位 23.42.10 決勝
        梅原 一颯(2) 倉敷高
2位 23.59.63 決勝
        林 純也(2) 岡山商大附高
3位 24.17.18 決勝
        山根 海音(2) 岡山商大附高
4位 25.09.27 決勝
        金崎 陽平(2) 倉敷翠松高
5位 29.58.66 決勝
        坂本 一真(1) 笠岡高
ランキング
1位 42.11 決勝
       玉野光南高
2位 42.17 決勝
       岡山商大附高
3位 42.25 予選 5組
       玉野光南高
4位 42.36 決勝
       就実高
5位 42.43 予選 2組
       就実高
6位 42.46 予選 1組
       岡山商大附高
7位 42.84 決勝
       岡山操山高
7位 42.84 決勝
       美作高
9位 43.10 予選 5組
       岡山操山高
10位 43.14 決勝
       関西高
11位 43.30 予選 1組
       関西高
12位 43.31 予選 4組
       美作高
13位 43.40 予選 2組
       倉敷南高
14位 43.56 決勝
       倉敷南高
15位 43.58 予選 3組
       岡山大安寺中等高
16位 43.63 予選 1組
       津山商高
17位 43.71 予選 2組
       倉敷工高
18位 43.78 予選 4組
       おかやま山陽高
19位 44.29 予選 5組
       倉敷天城高
20位 45.00 予選 4組
       水島工高
21位 45.11 予選 3組
       岡山工高
22位 45.12 予選 2組
       津山高
23位 45.49 予選 1組
       林野高
24位 45.87 予選 4組
       玉島商高
25位 46.02 予選 3組
       岡山朝日高
26位 46.36 予選 1組
       津山東高
27位 47.06 予選 4組
       高松農高
28位 47.34 予選 1組
       津山高専
29位 47.35 予選 1組
       西大寺高
30位 47.39 予選 5組
       岡山南高
31位 50.49 予選 4組
       高梁高
ランキング
1位 3.22.72 タイムレース 2組
       岡山商大附高
2位 3.23.74 タイムレース 3組
       岡山大安寺中等高
3位 3.28.06 タイムレース 4組
       美作高
4位 3.28.84 タイムレース 1組
       関西高
5位 3.28.97 タイムレース 4組
       岡山操山高
6位 3.28.98 タイムレース 3組
       玉野光南高
7位 3.29.41 タイムレース 1組
       岡山東商高
8位 3.30.97 タイムレース 3組
       岡山工高
9位 3.31.13 タイムレース 2組
       岡山白陵高
10位 3.31.26 タイムレース 4組
       倉敷南高
11位 3.32.27 タイムレース 2組
       倉敷天城高
12位 3.33.08 タイムレース 3組
       玉島高
13位 3.34.54 タイムレース 2組
       津山高
14位 3.35.43 タイムレース 1組
       津山高専
15位 3.36.25 タイムレース 4組
       岡山朝日高
16位 3.38.36 タイムレース 3組
       岡山城東高
17位 3.38.40 タイムレース 1組
       東岡山工高
18位 3.38.83 タイムレース 4組
       就実高
19位 3.40.88 タイムレース 4組
       西大寺高
20位 3.45.66 タイムレース 3組
       おかやま山陽高
21位 3.46.51 タイムレース 1組
       岡山南高
22位 3.50.74 タイムレース 1組
       高松農高
23位 4.09.10 タイムレース 2組
       高梁高
ランキング
1位 1.94 決勝
        周世原 春玖(2) 岡山商大附高
2位 1.91 決勝
        中本 由宇斗(2) 美作高
3位 1.85 決勝
        二宮 藍音(2) 岡山工高
4位 1.75 決勝
        杉本 矢雅斗(1) 東岡山工高
4位 1.75 決勝
        斎藤 翼(1) 岡山商大附高
6位 1.70 決勝
        原 成希(2) 倉敷商高
6位 1.70 決勝
        伊東 良真(2) 倉敷工高
8位 1.60 決勝
        中桐 夢月(1) 岡山東商高
ランキング
1位 3.90 決勝
        高草 啓希(2) 総社高
2位 3.80 決勝
        伊藤 怜央(2) 倉敷工高
3位 3.70 決勝
        田上 瑛士(2) 岡山工高
4位 3.20 決勝
        小谷 瑞葵(1) 岡山商大附高
5位 3.00 決勝
        柏野 詩隠(2) 岡山工高
6位 2.60 決勝
        Go Serc(2) 玉野光南高
6位 2.60 決勝
        海士部 颯(2) 岡山商大附高
ランキング
1位 6.78(1.1) 決勝
        久保田 優也(2) 岡山一宮高
2位 6.68(0.5) 決勝
        松村 涼太郎(1) 金光学園高
3位 6.66(1.8) 決勝
        河原 怜音(2) 岡山商大附高
4位 6.55(1.4) 決勝
        青木 蓮(2) 美作高
5位 6.54(0.9) 決勝
        高木 真生(1) 玉野光南高
6位 6.48(0.4) 決勝
        小松原 千騎(1) 倉敷南高
7位 6.37(1.1) 決勝
        西尾 優那(1) 玉野光南高
8位 6.30(1.2) 決勝
        佐々木 晴起(2) 倉敷翠松高
9位 6.24(1.1) 決勝
        竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高
10位 6.23(0.1) 決勝
        大月 康資(2) 岡山操山高
11位 6.04(0.6) 決勝
        芳川 桂悠(1) 邑久高
12位 6.03(0.6) 決勝
        羽崎 涼誠(1) 岡山工高
13位 5.94(1.5) 決勝
        植田 涼介(2) 井原高
14位 5.73(0.5) 決勝
        川原 修吾(1) 新見高
15位 5.71(1.1) 決勝
        浜岡 翔太(1) 岡山南高
16位 5.69(1.2) 決勝
        二上 将大(1) 就実高
17位 5.68(0.9) 決勝
        四元 晴(2) 倉敷工高
18位 5.53(1.0) 決勝
        西本 悠人(1) 総社高
19位 5.50(0.3) 決勝
        藤本 暖人(1) 林野高
20位 5.49(1.1) 決勝
        原 成希(2) 倉敷商高
21位 5.47(1.1) 決勝
        牧 昊生(2) 津山高
21位 5.47(1.0) 決勝
        内田 優斗(1) 津山高専
23位 5.46(1.7) 決勝
        桧木 崇臣(2) 倉敷工高
24位 5.40(1.3) 決勝
        坂本 利音(1) 水島工高
25位 5.38(1.5) 決勝
        岩本 虎太郎(2) 倉敷南高
25位 5.38(1.5) 決勝
        山本 和翔(1) 岡山大安寺中等高
27位 5.37(0.9) 決勝
        三宅 梓斗(2) 明誠学院高
28位 5.29(1.5) 決勝
        榊原 碧(1) 岡山城東高
29位 5.27(1.4) 決勝
        黒田 陸斗(1) 岡山操山高
30位 5.23(1.4) 決勝
        平井 佑弥(1) 玉島商高
31位 5.07(1.1) 決勝
        軽部 直人(1) 岡山城東高
32位 5.06(1.6) 決勝
        中尾 和樹(2) 岡山朝日高
33位 4.96(1.1) 決勝
        青木 悠太郎(1) 倉敷青陵高
34位 4.87(1.3) 決勝
        三宅 陽輝(1) 井原高
35位 4.84(0.7) 決勝
        石原 惇貴(2) 岡山東商高
36位 4.82(0.2) 決勝
        山田 澪音(2) 創志学園高
36位 4.82(0.9) 決勝
        佐々木 悠(1) 美作高
38位 4.67(0.9) 決勝
        国塩 大翔(1) 邑久高
39位 4.40(0.8) 決勝
        白津 大樹(1) 水島工高
ランキング
1位 13.58(-0.5) 決勝
        青木 蓮(2) 美作高
2位 13.48(1.0) 決勝
        西野 尋翔(2) おかやま山陽高
3位 13.44(1.1) 決勝
        西山 白龍(2) 岡山商大附高
4位 13.32(-0.6) 決勝
        高木 真生(1) 玉野光南高
5位 13.15(0.7) 決勝
        黒田 陸斗(1) 岡山操山高
6位 12.46(1.2) 決勝
        柏野 詩隠(2) 岡山工高
7位 12.18(0.0) 決勝
        原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
8位 12.17(-2.2) 決勝
        小松原 千騎(1) 倉敷南高
9位 12.08(0.2) 決勝
        岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
10位 12.06(-0.9) 決勝
        杉本 矢雅斗(1) 東岡山工高
11位 12.05(-0.7) 決勝
        青木 悠太郎(1) 倉敷青陵高
12位 11.99(-0.4) 決勝
        西本 悠人(1) 総社高
13位 11.93(0.7) 決勝
        塚前 亮(1) 倉敷南高
14位 11.77(-1.4) 決勝
        松永 瑛聖(1) 玉島商高
14位 11.77(-0.5) 決勝
        楢崎 晴規(2) 関西高
16位 11.74(-1.1) 決勝
        四元 晴(2) 倉敷工高
17位 11.73(-0.6) 決勝
        岩崎 陽光(1) 津山高
18位 11.70(0.4) 決勝
        西尾 優那(1) 玉野光南高
19位 11.47(1.0) 決勝
        福田 稀永(2) 玉野商工高
20位 11.45(0.3) 決勝
        三好 光喜(1) 笠岡高
21位 11.40(0.1) 決勝
        佐々木 晴起(2) 倉敷翠松高
22位 11.16(0.4) 決勝
        伊藤 廉岳(2) 玉島商高
ランキング
1位 15.00 決勝
        伊加 海璃(2) 玉野光南高
2位 13.77 決勝
        藤原 晟(2) 岡山商大附高
3位 13.45 決勝
        久山 太陽(2) 就実高
4位 11.26 決勝
        桜井 陽斗(1) 岡山商大附高
5位 10.24 決勝
        小倉 陽斗(2) 倉敷商高
6位 9.94 決勝
        小谷 真弘(2) 岡山東商高
7位 9.46 決勝
        尾方 豪作(1) 倉敷古城池高
7位 9.46 決勝
        松尾 恭助(1) 岡山操山高
9位 9.34 決勝
        吉岡 永遠(2) 笠岡高
10位 9.05 決勝
        斎藤 匠(1) 岡山東商高
11位 8.50 決勝
        田村 蒼輝(2) 玉島商高
12位 8.46 決勝
        岩崎 翔太(1) 岡山操山高
13位 8.18 決勝
        坂口 魁徠(1) 倉敷南高
14位 8.04 決勝
        横田 大輝(2) 総社南高
ランキング
1位 36.24 決勝
        藤原 晟(2) 岡山商大附高
2位 35.07 決勝
        伊丹 理人(2) 就実高
3位 33.44 決勝
        小倉 陽斗(2) 倉敷商高
4位 31.75 決勝
        佐々木 順悠(1) 美作高
5位 29.09 決勝
        福田 大虎(2) 岡山商大附高
6位 27.59 決勝
        三宅 潮(1) 岡山操山高
7位 26.43 決勝
        吉岡 永遠(2) 笠岡高
8位 25.02 決勝
        木崎 博史(1) 玉野光南高
9位 24.23 決勝
        尾方 豪作(1) 倉敷古城池高
10位 23.19 決勝
        武田 優空(1) 倉敷古城池高
11位 20.89 決勝
        池田 暁憲(2) 津山高
12位 20.04 決勝
        山崎 豪心(1) 玉野光南高
13位 19.50 決勝
        岩崎 翔太(1) 岡山操山高
14位 19.16 決勝
        西井 大輝(1) 玉島商高
15位 16.90 決勝
        斎藤 匠(1) 岡山東商高
16位 16.81 決勝
        田村 蒼輝(2) 玉島商高
ランキング
1位 50.32 決勝
        伊加 海璃(2) 玉野光南高
2位 37.76 決勝
        久山 太陽(2) 就実高
3位 32.90 決勝
        福田 大虎(2) 岡山商大附高
4位 31.51 決勝
        木崎 博史(1) 玉野光南高
5位 29.09 決勝
        畝本 悠太(2) 岡山朝日高
6位 18.79 決勝
        高岡 弘夢(2) 岡山商大附高
ランキング
1位 56.59 決勝
        伊丹 理人(2) 就実高
2位 50.62 決勝
        桜井 陽斗(1) 岡山商大附高
3位 48.95 決勝
        柴田 錬之輔(2) 倉敷工高
4位 47.62 決勝
        三宅 潮(1) 岡山操山高
5位 46.30 決勝
        高谷 空琉(2) 高松農高
6位 45.73 決勝
        沼野 竜也(2) 玉島高
7位 43.04 決勝
        京町 羽汰(1) 玉野光南高
8位 42.71 決勝
        佐々木 順悠(1) 美作高
9位 42.17 決勝
        今井 智博(2) 岡山大安寺中等高
10位 41.61 決勝
        小橋 陽向(2) 総社高
11位 40.99 決勝
        谷森 仙(2) 邑久高
12位 39.13 決勝
        岩浪 陸(2) 玉島商高
13位 39.07 決勝
        釆女 糧加(1) 林野高
14位 38.54 決勝
        織田 魁舟(2) 津山商高
15位 35.08 決勝
        亀森 拓海(1) 邑久高
16位 34.84 決勝
        伊藤 廉岳(2) 玉島商高
17位 34.83 決勝
        竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高
18位 34.67 決勝
        三坂 匠輝(1) おかやま山陽高
19位 34.63 決勝
        杉本 好輝(2) 新見高
20位 33.99 決勝
        藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
21位 33.69 決勝
        田村 柑樹(1) 岡山理大附高
22位 30.98 決勝
        在本 開智(2) 就実高
23位 30.50 決勝
        田辺 樹(2) 井原高
24位 30.29 決勝
        武田 優空(1) 倉敷古城池高
ランキング
1位 12.40(-1.6) 決勝 2組
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 12.41(-0.7) 予選 1組
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
3位 12.44(-1.0) 予選 2組
        木梨 光菜(1) 倉敷中央高
4位 12.47(-1.6) 決勝 2組
        木梨 光菜(1) 倉敷中央高
5位 12.67(-1.6) 決勝 2組
        原田 美来(1) 岡山商大附高
5位 12.67(-0.9) 予選 7組
        田辺 理桜(1) 倉敷中央高
5位 12.67(-1.2) 予選 4組
        原田 美来(1) 岡山商大附高
8位 12.76(-1.6) 決勝 2組
        田辺 理桜(1) 倉敷中央高
9位 12.82(-1.7) 予選 5組
        山本 誉佳(2) 岡山東商高
10位 12.87(-0.3) 予選 9組
        坂谷 優衣(2) 岡山操山高
11位 12.88(-1.6) 決勝 2組
        山本 誉佳(2) 岡山東商高
12位 12.95(-0.3) 予選 9組
        山口 菜々心(2) 倉敷商高
13位 13.04(-1.6) 決勝 2組
        坂谷 優衣(2) 岡山操山高
14位 13.09(-1.6) 決勝 2組
        山口 菜々心(2) 倉敷商高
15位 13.15(-1.6) 決勝 2組
        中村 香葉(2) 玉野光南高
16位 13.17(-1.4) 予選 8組
        中村 香葉(2) 玉野光南高
17位 13.23(-0.9) 予選 7組
        松田 萌笑(1) 倉敷青陵高
18位 13.25(-1.8) 決勝 1組
        富田 晴香(2) 就実高
19位 13.31(-1.4) 予選 8組
        富田 晴香(2) 就実高
20位 13.33(-1.7) 予選 5組
        岡田 琴音(2) 美作高
21位 13.34(-0.7) 予選 1組
        神吉 亜美(1) 倉敷南高
22位 13.38(-0.7) 予選 1組
        福田 優姫(2) 岡山東商高
23位 13.42(-0.3) 予選 9組
        池田 衣里(1) 高梁高
24位 13.45(-1.8) 決勝 1組
        岡田 琴音(2) 美作高
25位 13.47(-1.8) 決勝 1組
        神吉 亜美(1) 倉敷南高
26位 13.48(-1.8) 決勝 1組
        川原 早織(1) 就実高
27位 13.52(-1.2) 予選 4組
        大掛 葵生(2) 津山高
28位 13.55(-1.8) 決勝 1組
        大掛 葵生(2) 津山高
29位 13.56(-1.8) 決勝 1組
        松田 萌笑(1) 倉敷青陵高
30位 13.57(-1.3) 予選 3組
        川原 早織(1) 就実高
31位 13.65(-1.8) 決勝 1組
        池田 衣里(1) 高梁高
32位 13.69(-2.1) 予選 6組
        伊東 唯花(1) 美作高
33位 13.71(-1.0) 予選 2組
        上森 千穂子(2) 倉敷天城高
34位 13.73(-1.7) 予選 5組
        馬場 千裕(2) 津山東高
35位 13.85(-2.1) 予選 6組
        森下 杏里(2) 岡山城東高
36位 13.88(-2.1) 予選 6組
        藤原 樹理奈(1) 玉野光南高
37位 13.90(-0.3) 予選 9組
        松原 歩乃花(2) 総社南高
38位 14.03(-1.4) 予選 8組
        秀平 彩寧(1) 岡山南高
39位 14.12(-0.7) 予選 1組
        三宅 藍凛(1) 邑久高
40位 14.14(-1.7) 予選 5組
        苅安 美宥(1) 岡山理大附高
40位 14.14(-1.4) 予選 8組
        大山 さくら(2) 矢掛高
42位 14.16(-1.7) 予選 5組
        竹田 愛里(2) 津山商高
43位 14.18(-1.2) 予選 4組
        岡田 真依(1) 井原高
44位 14.23(-1.2) 予選 4組
        安藤 結菜(2) 津山商高
45位 14.26(-1.0) 予選 2組
        疋田 萌夏(2) 岡山一宮高
45位 14.26(-2.1) 予選 6組
        小野 未侑(2) 岡山操山高
47位 14.28(-0.9) 予選 7組
        馬場 穂佳(2) 金光学園高
48位 14.31(-1.3) 予選 3組
        安藤 朝咲(2) 西大寺高
49位 14.38(-0.3) 予選 9組
        高島 わかば(1) 西大寺高
50位 14.39(-1.4) 予選 8組
        沢田 葵衣(2) 倉敷青陵高
51位 14.48(-1.3) 予選 3組
        万代 愛実(1) 岡山商大附高
52位 14.50(-0.3) 予選 9組
        光永 優美(1) 林野高
53位 14.53(-0.9) 予選 7組
        西原 果穂(2) 津山高
54位 14.54(-0.3) 予選 9組
        上山 未奈(2) 矢掛高
55位 14.61(-0.3) 予選 9組
        岡田 渚(1) 笠岡商高
56位 14.63(-1.0) 予選 2組
        秋山 恵里奈(2) 倉敷古城池高
57位 14.71(-1.2) 予選 4組
        平山 葵(2) 笠岡商高
58位 14.72(-0.7) 予選 1組
        大谷 美琴(1) 津山東高
59位 14.75(-1.0) 予選 2組
        岸本 成央(2) 岡山白陵高
60位 14.88(-0.9) 予選 7組
        新谷 彩乃(2) 山陽学園高
61位 14.90(-0.7) 予選 1組
        滝口 愛乃(2) 岡山龍谷高
62位 14.94(-1.7) 予選 5組
        国定 はな(1) 岡山学芸館高
63位 14.96(-1.4) 予選 8組
        安井 紅華(1) 林野高
64位 14.98(-2.1) 予選 6組
        生田 姫彩(2) 倉敷商高
65位 15.01(-0.7) 予選 1組
        妹尾 有夏(2) 岡山白陵高
66位 15.09(-0.9) 予選 7組
        宮川 愛菜(1) 勝山高
67位 15.21(-1.3) 予選 3組
        金藤 美夢(2) 井原高
68位 15.25(-1.4) 予選 8組
        蛭田 咲嬉(1) 倉敷南高
69位 15.54(-1.3) 予選 3組
        坂口 怜奈(1) 岡山南高
70位 15.57(-1.7) 予選 5組
        西山 由佳里(2) 山陽学園高
71位 15.58(-0.9) 予選 7組
        岡本 花瑠(1) 玉島商高
72位 16.41(-1.0) 予選 2組
        白神 紗矢(1) 笠岡高
73位 16.66(-2.1) 予選 6組
        田村 海奈(1) 玉島商高
74位 16.77(-1.2) 予選 4組
        大塚 萌衣(1) 金光学園高
ランキング
1位 25.13(-0.2) タイムレース 1組
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 25.48(-0.2) タイムレース 1組
        平岡 優花(2) 倉敷中央高
3位 25.85(-0.2) タイムレース 1組
        正木 紗(2) 岡山朝日高
4位 25.90(-0.2) タイムレース 1組
        原田 美来(1) 岡山商大附高
5位 26.61(-0.5) タイムレース 2組
        堀内 純花(2) 倉敷中央高
6位 26.62(-0.2) タイムレース 1組
        宮本 真圭(2) 岡山東商高
7位 26.92(-1.5) タイムレース 4組
        山本 誉佳(2) 岡山東商高
8位 27.10(-0.5) タイムレース 2組
        坂谷 優衣(2) 岡山操山高
9位 27.18(-0.5) タイムレース 2組
        信江 想空(1) 岡山商大附高
10位 27.48(-0.5) タイムレース 2組
        神吉 亜美(1) 倉敷南高
11位 27.86(-0.5) タイムレース 2組
        上森 千穂子(2) 倉敷天城高
12位 27.95(0.4) タイムレース 7組
        大掛 葵生(2) 津山高
13位 28.24(-0.5) タイムレース 2組
        枚田 乃々葉(1) 倉敷商高
14位 28.47(-0.4) タイムレース 3組
        尾崎 碧(1) 就実高
15位 28.74(-0.4) タイムレース 3組
        初岡 心寧(1) 津山商高
16位 28.94(-1.5) タイムレース 4組
        紙谷 朱音(2) 玉野光南高
17位 28.96(-1.5) タイムレース 4組
        中務 友美子(2) 玉島高
18位 29.02(-0.4) タイムレース 3組
        松原 歩乃花(2) 総社南高
19位 29.07(-1.5) タイムレース 4組
        小野 未侑(2) 岡山操山高
20位 29.24(-1.5) タイムレース 4組
        馬場 千裕(2) 津山東高
21位 29.28(-0.4) タイムレース 3組
        馬場 穂佳(2) 金光学園高
22位 29.31(-0.4) タイムレース 3組
        安藤 朝咲(2) 西大寺高
23位 29.49(0.4) タイムレース 7組
        岡田 真依(1) 井原高
24位 29.50(-1.5) タイムレース 4組
        伊達 結美(2) 津山東高
25位 29.62(-1.3) タイムレース 5組
        長瀬 怜紗(1) 就実高
26位 29.70(-0.4) タイムレース 3組
        有松 陽菜(1) 玉野光南高
27位 29.83(-0.4) タイムレース 3組
        坂本 澄々花(1) 津山高
28位 29.99(0.4) タイムレース 7組
        松村 良美(1) 玉島高
29位 30.18(-1.3) タイムレース 5組
        沢田 葵衣(2) 倉敷青陵高
30位 30.29(-1.3) タイムレース 5組
        平 愛優(1) 倉敷古城池高
31位 30.45(-1.3) タイムレース 5組
        明石 菜那(2) 美作高
32位 30.47(-1.3) タイムレース 5組
        西川 真世(2) 岡山白陵高
33位 30.51(-1.5) タイムレース 4組
        安藤 結菜(2) 津山商高
34位 30.63(-1.3) タイムレース 5組
        楢村 はるか(1) 西大寺高
35位 30.79(-0.6) タイムレース 6組
        平山 葵(2) 笠岡商高
36位 31.48(-0.6) タイムレース 6組
        国定 はな(1) 岡山学芸館高
37位 31.56(-1.3) タイムレース 5組
        難波 かこ(1) 高松農高
38位 31.65(-0.6) タイムレース 6組
        松尾 美咲(1) 岡山白陵高
39位 32.42(0.4) タイムレース 7組
        加藤 優奈(2) 笠岡商高
40位 34.31(-0.6) タイムレース 6組
        竹内 莉智(1) 美作高
ランキング
1位 57.01 決勝
        中山 ねね(2) 岡山東商高
2位 57.59 決勝
        宮本 真圭(2) 岡山東商高
3位 57.68 決勝
        正木 紗(2) 岡山朝日高
4位 58.61 決勝
        平岡 優花(2) 倉敷中央高
5位 58.73 予選 1組
        中山 ねね(2) 岡山東商高
6位 58.77 決勝
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
7位 59.25 予選 2組
        正木 紗(2) 岡山朝日高
8位 59.60 予選 4組
        平岡 優花(2) 倉敷中央高
9位 60.26 予選 3組
        宮本 真圭(2) 岡山東商高
10位 60.47 予選 5組
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
11位 61.44 決勝
        信江 想空(1) 岡山商大附高
12位 61.53 予選 4組
        信江 想空(1) 岡山商大附高
13位 62.69 予選 1組
        嶋村 百花(1) 就実高
14位 62.93 決勝
        嶋村 百花(1) 就実高
15位 64.67 予選 2組
        衣笠 光音(2) 岡山白陵高
16位 65.16 予選 3組
        梶原 菜々香(2) 倉敷商高
17位 65.22 予選 5組
        中野 結(2) 金光学園高
17位 65.22 予選 3組
        古家 里奈(1) 岡山商大附高
19位 65.66 予選 2組
        中務 友美子(2) 玉島高
20位 65.72 予選 1組
        初岡 心寧(1) 津山商高
21位 65.86 予選 3組
        中川 公葉(2) 津山商高
22位 66.00 決勝
        衣笠 光音(2) 岡山白陵高
23位 66.33 予選 2組
        三上 幸奈(2) 金光学園高
24位 66.79 予選 4組
        樽岡 琴音(2) 総社南高
25位 66.87 予選 4組
        石井 優衣香(2) 倉敷南高
26位 67.11 予選 1組
        松村 良美(1) 玉島高
27位 67.29 予選 1組
        井田 朋花(2) 西大寺高
28位 67.99 予選 2組
        長谷川 瑠子(1) 岡山南高
29位 68.50 予選 3組
        入江 花和(1) 津山高
30位 68.59 予選 4組
        坂本 澄々花(1) 津山高
31位 69.02 予選 5組
        有松 陽菜(1) 玉野光南高
32位 70.80 予選 3組
        桐野 留衣(1) 岡山操山高
33位 71.91 予選 3組
        樋口 真愛(1) 倉敷天城高
34位 72.02 予選 2組
        葛原 舞華(2) 岡山操山高
35位 72.52 予選 1組
        山平 唯桜(2) 玉島商高
36位 76.12 予選 5組
        加藤 優奈(2) 笠岡商高
37位 77.25 予選 5組
        秋山 清菜(1) 岡山白陵高
ランキング
1位 2.14.82 タイムレース 1組
        中山 ねね(2) 岡山東商高
2位 2.16.05 タイムレース 1組
        岸田 美久(1) 倉敷中央高
3位 2.22.42 タイムレース 1組
        白水 さくら(2) 岡山操山高
4位 2.23.01 タイムレース 1組
        土倉 夕佳(2) 倉敷中央高
5位 2.26.82 タイムレース 2組
        川上 優里菜(1) 岡山南高
6位 2.28.72 タイムレース 1組
        赤木 聖菜(1) 就実高
7位 2.29.97 タイムレース 2組
        野呂 柚花(2) 倉敷古城池高
8位 2.30.32 タイムレース 6組
        下山 桜果(2) 興譲館高
9位 2.30.33 タイムレース 2組
        中川 公葉(2) 津山商高
10位 2.30.45 タイムレース 2組
        衣笠 光音(2) 岡山白陵高
11位 2.31.48 タイムレース 2組
        田川 千晴(1) 倉敷商高
12位 2.31.49 タイムレース 2組
        湯浅 茜音(1) 岡山操山高
13位 2.31.85 タイムレース 1組
        間野 結(2) 岡山城東高
14位 2.33.44 タイムレース 6組
        徳永 百華(2) 興譲館高
15位 2.37.07 タイムレース 3組
        金森 絢風(2) 岡山芳泉高
16位 2.37.15 タイムレース 3組
        上山 亜美花(2) 総社南高
17位 2.37.79 タイムレース 4組
        速水 萌々子(1) 笠岡高
18位 2.38.05 タイムレース 2組
        富田 旭美(1) 玉野光南高
19位 2.38.77 タイムレース 2組
        中西 可苗(2) 倉敷青陵高
20位 2.38.92 タイムレース 3組
        綱島 歩乃佳(2) 総社南高
21位 2.39.17 タイムレース 4組
        梶原 あみり(2) 倉敷天城高
22位 2.39.54 タイムレース 3組
        三上 幸奈(2) 金光学園高
23位 2.39.68 タイムレース 3組
        入江 花和(1) 津山高
24位 2.40.59 タイムレース 1組
        藤原 小晴(1) 玉野光南高
25位 2.40.73 タイムレース 4組
        松浦 希果(2) 倉敷青陵高
26位 2.41.85 タイムレース 6組
        大塚 果乃子(1) 倉敷天城高
27位 2.41.95 タイムレース 4組
        吉永 望来(1) 岡山芳泉高
28位 2.43.63 タイムレース 4組
        佃 京香(2) 岡山朝日高
29位 2.43.78 タイムレース 3組
        高田 沙織(1) 総社高
30位 2.45.76 タイムレース 4組
        大河 海音(1) 岡山東商高
31位 2.46.00 タイムレース 4組
        築山 陽彩(1) 岡山朝日高
32位 2.47.67 タイムレース 1組
        吉川 真実(1) 就実高
33位 2.52.20 タイムレース 4組
        島川 春花(2) 玉島商高
34位 2.53.81 タイムレース 5組
        西原 茉穂(2) 津山高
35位 2.55.72 タイムレース 5組
        大塚 萌衣(1) 金光学園高
36位 2.58.05 タイムレース 5組
        井原 瑶音子(2) 山陽学園高
37位 3.00.77 タイムレース 6組
        塚本 舞(1) 津山東高
38位 3.06.72 タイムレース 6組
        寺尾 若葉(1) 岡山白陵高
ランキング
1位 4.32.16 決勝
        岡崎 芽依(1) 岡山操山高
2位 4.35.57 決勝
        樋口 美桜(2) 興譲館高
3位 4.41.85 決勝
        持田 亜姫(2) 興譲館高
4位 4.47.89 決勝
        藤田 絹子(2) 岡山商大附高
5位 4.53.17 決勝
        橋本 亜沙佳(2) 岡山白陵高
6位 4.56.68 決勝
        古好 未侑(1) 玉野光南高
7位 4.57.17 決勝
        田川 千晴(1) 倉敷商高
8位 4.58.52 決勝
        金光 紗和(1) 岡山操山高
9位 5.00.34 予選 1組
        岡崎 芽依(1) 岡山操山高
10位 5.01.01 予選 1組
        持田 亜姫(2) 興譲館高
11位 5.01.99 予選 1組
        橋本 亜沙佳(2) 岡山白陵高
12位 5.05.28 予選 2組
        樋口 美桜(2) 興譲館高
13位 5.06.08 予選 1組
        古好 未侑(1) 玉野光南高
14位 5.07.23 予選 1組
        田川 千晴(1) 倉敷商高
15位 5.12.03 予選 1組
        森元 杏(2) 岡山東商高
16位 5.12.06 予選 2組
        金光 紗和(1) 岡山操山高
17位 5.12.21 予選 2組
        藤田 絹子(2) 岡山商大附高
18位 5.12.33 予選 2組
        間野 結(2) 岡山城東高
19位 5.12.36 予選 2組
        二若 七海(1) 津山東高
20位 5.16.08 決勝
        森元 杏(2) 岡山東商高
21位 5.19.67 決勝
        間野 結(2) 岡山城東高
22位 5.20.31 予選 2組
        松浦 美紀(1) 笠岡高
23位 5.21.31 決勝
        二若 七海(1) 津山東高
24位 5.23.24 予選 2組
        富田 旭美(1) 玉野光南高
25位 5.23.25 予選 1組
        中西 可苗(2) 倉敷青陵高
26位 5.24.19 予選 1組
        大塚 果乃子(1) 倉敷天城高
27位 5.24.88 予選 1組
        速水 萌々子(1) 笠岡高
27位 5.24.88 予選 2組
        井上 小桜(1) 岡山東商高
29位 5.25.59 予選 2組
        亀山 幸枝(1) 津山高
30位 5.25.79 予選 1組
        竹下 暖七(2) 就実高
31位 5.28.47 予選 2組
        林 優羽(2) 岡山白陵高
32位 5.29.43 決勝
        富田 旭美(1) 玉野光南高
33位 5.30.87 予選 2組
        佃 京香(2) 岡山朝日高
34位 5.31.45 決勝
        松浦 美紀(1) 笠岡高
35位 5.33.24 予選 1組
        金森 絢風(2) 岡山芳泉高
36位 5.34.32 決勝
        大塚 果乃子(1) 倉敷天城高
37位 5.34.41 決勝
        中西 可苗(2) 倉敷青陵高
38位 5.35.23 予選 2組
        松浦 希果(2) 倉敷青陵高
39位 5.36.55 予選 1組
        三宅 梨心(2) 総社南高
40位 5.37.73 予選 1組
        竹平 陽菜(1) 津山商高
41位 5.40.38 予選 2組
        吉永 望来(1) 岡山芳泉高
42位 5.40.54 予選 2組
        鳥井 海玖(1) 倉敷古城池高
43位 5.40.71 予選 2組
        黒川 美琴(1) 高梁高
44位 5.42.39 決勝
        井上 小桜(1) 岡山東商高
45位 5.44.27 予選 1組
        築山 陽彩(1) 岡山朝日高
46位 5.44.43 予選 2組
        樋口 真愛(1) 倉敷天城高
47位 5.45.54 予選 2組
        島川 春花(2) 玉島商高
48位 5.51.94 予選 1組
        吉川 真実(1) 就実高
49位 5.56.14 予選 2組
        川上 湖春(1) 岡山一宮高
50位 5.59.76 予選 1組
        山下 文子(1) 岡山一宮高
51位 6.03.83 予選 2組
        井原 瑶音子(2) 山陽学園高
52位 6.06.02 予選 1組
        井上 晴日(2) 岡山南高
53位 6.21.55 予選 2組
        山田 亜実(1) 岡山南高
ランキング
1位 9.48.17 決勝
        岡崎 芽依(1) 岡山操山高
2位 9.51.26 決勝
        細見 芽生(1) 興譲館高
3位 9.52.95 決勝
        大住 早永(1) 興譲館高
4位 10.17.98 決勝
        藤田 絹子(2) 岡山商大附高
5位 10.38.07 決勝
        橋本 亜沙佳(2) 岡山白陵高
6位 10.38.46 決勝
        堀家 捺葵(2) 岡山操山高
7位 10.40.78 決勝
        古好 未侑(1) 玉野光南高
8位 11.16.68 決勝
        森元 杏(2) 岡山東商高
9位 11.37.05 決勝
        山口 侑衣菜(2) 玉野光南高
10位 11.38.04 決勝
        森島 菜友(2) 倉敷天城高
11位 11.38.60 決勝
        亀山 幸枝(1) 津山高
12位 11.57.87 決勝
        平田 茉亜紗(2) 津山東高
13位 11.58.93 決勝
        竹下 暖七(2) 就実高
14位 12.05.54 決勝
        八木 ひかり(2) 岡山白陵高
15位 12.24.65 決勝
        松浦 美紀(1) 笠岡高
16位 12.34.93 決勝
        梶原 あみり(2) 倉敷天城高
17位 12.36.34 決勝
        竹平 陽菜(1) 津山商高
18位 12.38.95 決勝
        青木 陽香(1) 岡山朝日高
19位 12.49.96 決勝
        宗本 綾音(2) 津山東高
ランキング
1位 14.37(-0.5) 決勝
        木梨 光菜(1) 倉敷中央高
2位 14.57(-1.7) 予選 2組
        木梨 光菜(1) 倉敷中央高
3位 14.76(-0.5) 決勝
        沖田 万由子(2) 岡山城東高
4位 15.08(-3.5) 予選 1組
        沖田 万由子(2) 岡山城東高
5位 15.10(-0.5) 決勝
        中村 香葉(2) 玉野光南高
6位 15.62(-1.5) 予選 3組
        中村 香葉(2) 玉野光南高
7位 15.89(-0.5) 決勝
        小野 亜衣莉(1) 玉野光南高
8位 16.04(-0.1) 予選 4組
        小野 亜衣莉(1) 玉野光南高
9位 16.15(-0.5) 決勝
        山根 周子(2) 岡山学芸館高
10位 16.31(-0.5) 決勝
        国定 那奈(2) 岡山朝日高
11位 16.64(-0.1) 予選 4組
        国定 那奈(2) 岡山朝日高
12位 16.80(-1.5) 予選 3組
        山根 周子(2) 岡山学芸館高
13位 16.95(-0.5) 決勝
        田中 俐帆(1) 倉敷商高
14位 17.30(-1.7) 予選 2組
        松永 紗奈(2) 倉敷南高
15位 17.31(-1.7) 予選 2組
        田中 俐帆(1) 倉敷商高
16位 17.33(-0.5) 決勝
        松永 紗奈(2) 倉敷南高
17位 17.81(-0.1) 予選 4組
        藤木 ほのか(2) 倉敷古城池高
18位 17.93(-3.5) 予選 1組
        川村 吏(1) 岡山東商高
19位 18.18(-1.5) 予選 3組
        伊久 爾子(2) 倉敷中央高
20位 18.50(-1.5) 予選 3組
        宮崎 叶望(1) 岡山南高
21位 18.54(-0.1) 予選 4組
        苅安 美宥(1) 岡山理大附高
22位 18.75(-3.5) 予選 1組
        松本 実奈希(1) 倉敷古城池高
23位 19.29(-1.7) 予選 2組
        片山 ありさ(1) 津山東高
24位 19.51(-1.5) 予選 3組
        高橋 愛優(1) 玉島高
25位 19.56(-3.5) 予選 1組
        高島 わかば(1) 西大寺高
26位 19.58(-0.1) 予選 4組
        難波 かこ(1) 高松農高
27位 20.04(-1.7) 予選 2組
        小野 さくら(2) 玉島高
28位 20.37(-1.7) 予選 2組
        森中 日向(1) 高梁高
29位 20.49(-1.5) 予選 3組
        横田 幸奈(1) 西大寺高
30位 20.76(-0.1) 予選 4組
        牧野 愛美(1) 岡山東商高
31位 22.41(-3.5) 予選 1組
        鎌腰 華帆(1) 高梁高
ランキング
1位 63.21 タイムレース 1組
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
2位 67.19 タイムレース 1組
        富田 庵寿(2) 岡山東商高
3位 67.40 タイムレース 1組
        釜口 心菜(2) 津山東高
4位 67.61 タイムレース 1組
        重友 沙羅(2) 邑久高
5位 68.50 タイムレース 1組
        山根 周子(2) 岡山学芸館高
6位 68.64 タイムレース 2組
        国定 那奈(2) 岡山朝日高
7位 69.69 タイムレース 2組
        的場 彩花(2) 就実高
8位 72.92 タイムレース 2組
        中野 結(2) 金光学園高
9位 73.01 タイムレース 2組
        松永 紗奈(2) 倉敷南高
10位 73.26 タイムレース 3組
        下山 莉央(1) 津山高
11位 73.85 タイムレース 1組
        梶原 菜々香(2) 倉敷商高
12位 77.62 タイムレース 3組
        片山 ありさ(1) 津山東高
13位 78.71 タイムレース 3組
        宮崎 叶望(1) 岡山南高
14位 90.19 タイムレース 3組
        三宅 麻央(1) 倉敷古城池高
ランキング
1位 26.51.16 決勝
        山口 侑衣菜(2) 玉野光南高
2位 27.30.66 決勝
        藤原 小晴(1) 玉野光南高
3位 28.52.01 決勝
        武本 愛生(2) 岡山南高
4位 30.17.43 決勝
        梶山 美空(1) 就実高
5位 34.17.84 決勝
        本行 凛(1) 岡山東商高
ランキング
1位 47.53 決勝
       倉敷中央高
2位 48.59 予選 2組
       倉敷中央高
3位 48.88 決勝
       岡山朝日高
4位 48.98 決勝
       岡山東商高
5位 49.21 予選 3組
       岡山朝日高
6位 49.56 予選 3組
       岡山東商高
7位 49.68 決勝
       倉敷商高
8位 50.37 予選 1組
       倉敷商高
9位 50.44 決勝
       玉野光南高
10位 50.63 予選 2組
       玉野光南高
11位 50.70 予選 2組
       就実高
12位 50.81 決勝
       就実高
13位 51.34 決勝
       岡山商大附高
14位 51.49 予選 3組
       岡山商大附高
15位 52.75 予選 1組
       岡山南高
16位 52.82 予選 2組
       岡山操山高
17位 53.46 予選 1組
       津山高
18位 53.69 予選 3組
       津山東高
19位 53.98 決勝
       岡山南高
20位 54.17 予選 1組
       倉敷古城池高
21位 54.35 予選 3組
       美作高
22位 54.52 予選 3組
       玉島高
23位 54.53 予選 2組
       津山商高
24位 55.17 予選 3組
       西大寺高
25位 56.28 予選 1組
       金光学園高
26位 56.70 予選 3組
       岡山白陵高
27位 58.65 予選 1組
       玉島商高
28位 59.56 予選 2組
       山陽学園高
ランキング
1位 3.56.54 タイムレース 3組
       倉敷中央高
2位 3.59.83 タイムレース 2組
       岡山東商高
3位 4.00.41 タイムレース 1組
       岡山朝日高
4位 4.12.10 タイムレース 1組
       岡山操山高
5位 4.13.58 タイムレース 1組
       就実高
6位 4.18.08 タイムレース 2組
       岡山商大附高
7位 4.18.28 タイムレース 3組
       玉野光南高
8位 4.26.89 タイムレース 3組
       岡山南高
9位 4.28.53 タイムレース 2組
       倉敷南高
10位 4.31.11 タイムレース 2組
       岡山白陵高
11位 4.34.12 タイムレース 2組
       津山高
12位 4.36.41 タイムレース 1組
       金光学園高
13位 4.37.12 タイムレース 2組
       倉敷天城高
14位 4.39.12 タイムレース 2組
       美作高
15位 4.39.36 タイムレース 1組
       西大寺高
16位 4.46.41 タイムレース 1組
       津山商高
17位 5.04.52 タイムレース 1組
       玉島商高
ランキング
1位 1.57 決勝
        片山 千代(1) 岡山東商高
2位 1.54 決勝
        小川 優生(2) 倉敷商高
2位 1.54 決勝
        木村 珠久(2) 就実高
4位 1.51 決勝
        伊藤 さくら(2) 総社高
4位 1.51 決勝
        浜崎 陽(2) 倉敷商高
6位 1.45 決勝
        鶏内 沙奈(2) 岡山龍谷高
6位 1.45 決勝
        久安 里歩(2) 邑久高
6位 1.45 決勝
        羽場 友香(1) 岡山東商高
9位 1.40 決勝
        田原 咲希(2) 玉島高
9位 1.40 決勝
        井上 莉菜(1) 倉敷古城池高
9位 1.40 決勝
        三宅 唯央里(2) 就実高
9位 1.40 決勝
        古山 ひより(1) 倉敷南高
9位 1.40 決勝
        羽崎 千夏(2) 西大寺高
14位 1.35 決勝
        大田 佳鈴(1) 津山高
15位 1.30 決勝
        上原 唯華(1) 津山高
ランキング
1位 2.00 決勝
        紙谷 朱音(2) 玉野光南高
2位 1.80 決勝
        田中 俐帆(1) 倉敷商高
ランキング
1位 5.29(-0.3) 決勝
        河内 琳香(2) 玉野光南高
2位 5.24(1.9) 決勝
        安田 朱里(1) 倉敷中央高
2位 5.24(0.0) 決勝
        加藤 凛花(1) 岡山東商高
4位 5.10(0.0) 決勝
        松川 真結(1) 津山東高
5位 5.03(1.3) 決勝
        幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
6位 5.02(-0.2) 決勝
        五百蔵 なごみ(2) 高梁高
7位 5.00(-1.7) 決勝
        小崎 朱里(2) 玉野光南高
8位 4.95(1.1) 決勝
        寄本 詩織(2) 津山高
9位 4.85(0.0) 決勝
        三谷 采音(2) 岡山東商高
10位 4.76(0.0) 決勝
        小林 彩花(2) 岡山南高
11位 4.74(0.9) 決勝
        東山 綾花(2) 玉島高
12位 4.73(0.8) 決勝
        遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等高
13位 4.67(0.3) 決勝
        水枝 瞳(1) 岡山南高
14位 4.58(1.7) 決勝
        沢 蒼彩(2) 岡山学芸館高
15位 4.56(-0.5) 決勝
        上原 萌(2) 就実高
16位 4.51(-0.1) 決勝
        野呂 柚花(2) 倉敷古城池高
17位 4.48(0.6) 決勝
        大月 とわ(2) 岡山操山高
18位 4.35(0.0) 決勝
        光岡 結菜(1) 津山高
18位 4.35(-0.2) 決勝
        大戸 菜月(1) 倉敷南高
20位 4.31(1.9) 決勝
        池田 鞠花(1) 岡山城東高
21位 4.29(2.7) 決勝
        上坂 瑠菜(1) 岡山操山高
22位 4.28(0.0) 決勝
        岸本 莉実(2) 津山東高
23位 4.27(0.0) 決勝
        山崎 杏菜(1) 倉敷商高
24位 4.21(0.8) 決勝
        辻浦 美月(1) 倉敷古城池高
24位 4.21(-0.6) 決勝
        永井 美桜(1) 総社高
24位 4.21(-0.3) 決勝
        水流 歩乃果(2) 倉敷南高
27位 4.11(0.3) 決勝
        寺居 楓彩(1) おかやま山陽高
28位 4.02(-2.0) 決勝
        綾野 光(2) 岡山城東高
29位 3.99(-0.6) 決勝
        花房 春彩(1) 西大寺高
30位 3.93(-1.1) 決勝
        羽崎 千夏(2) 西大寺高
31位 3.86(0.7) 決勝
        植木 かなた(2) 津山高専
32位 3.85(-0.4) 決勝
        石川 乃彩(1) 総社南高
33位 3.81(0.3) 決勝
        細川 由宇(2) 倉敷商高
34位 3.75(-0.6) 決勝
        野口 衣音(1) 就実高
ランキング
1位 10.85(0.5) 決勝
        笠原 りを(2) 倉敷商高
2位 10.84(0.3) 決勝
        河内 琳香(2) 玉野光南高
3位 10.82(0.0) 決勝
        松川 真結(1) 津山東高
4位 10.81(0.5) 決勝
        小林 彩花(2) 岡山南高
5位 10.76(-0.2) 決勝
        幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
6位 10.22(-0.2) 決勝
        寄本 詩織(2) 津山高
7位 10.20(1.0) 決勝
        安田 朱里(1) 倉敷中央高
8位 9.96(-0.5) 決勝
        山本 乃綾(1) 岡山南高
9位 9.92(0.6) 決勝
        上坂 瑠菜(1) 岡山操山高
10位 9.84(1.4) 決勝
        遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等高
11位 9.83(0.0) 決勝
        永井 悠菜(1) 岡山城東高
12位 9.77(0.5) 決勝
        光本 朱杏(2) 岡山東商高
13位 9.51(0.3) 決勝
        上原 唯華(1) 津山高
14位 9.49(0.8) 決勝
        安福 萌絵(1) 岡山東商高
15位 9.11(1.2) 決勝
        三浦 珠佳(1) 玉島高
16位 9.07(0.3) 決勝
        水流 歩乃果(2) 倉敷南高
ランキング
1位 10.39 決勝
        道久 佳南(2) 玉野光南高
2位 10.29 決勝
        小泉 姫華(1) 岡山城東高
3位 9.44 決勝
        草野 沙月(2) 玉野光南高
4位 8.50 決勝
        小松 怜(2) 津山東高
5位 8.06 決勝
        上廻 野々花(1) 就実高
6位 7.28 決勝
        渡辺 結羽(2) 倉敷商高
7位 6.27 決勝
        伊久 爾子(2) 倉敷中央高
8位 5.94 決勝
        中上 楓香(1) 就実高
9位 5.42 決勝
        中藤 千亜利(1) 玉島商高
ランキング
1位 30.48 決勝
        直井 和佳奈(2) 就実高
2位 29.05 決勝
        林 咲希(2) 玉野光南高
3位 28.81 決勝
        小泉 姫華(1) 岡山城東高
4位 27.24 決勝
        二枝 佑莉(2) 岡山南高
5位 26.91 決勝
        上廻 野々花(1) 就実高
6位 25.55 決勝
        花口 祐梨(1) 玉野光南高
7位 23.13 決勝
        小松 怜(2) 津山東高
8位 21.66 決勝
        横山 咲月(2) 後楽館高
9位 19.43 決勝
        田中 沙弥(2) 倉敷商高
10位 17.52 決勝
        楢村 はるか(1) 西大寺高
11位 17.11 決勝
        草野 理子(2) 岡山南高
12位 16.35 決勝
        平松 愛梨(2) 岡山東商高
13位 16.28 決勝
        神谷 優空(1) 津山東高
14位 14.00 決勝
        小山 新葵(1) 岡山東商高
ランキング
1位 42.81 決勝
        草野 沙月(2) 玉野光南高
2位 38.71 決勝
        道久 佳南(2) 玉野光南高
3位 11.43 決勝
        中上 楓香(1) 就実高
ランキング
1位 42.12 決勝
        近藤 優奈(1) 就実高
2位 36.03 決勝
        竹下 弥里(2) 岡山南高
3位 35.60 決勝
        越智 小梅(2) 玉野光南高
4位 34.68 決勝
        直井 和佳奈(2) 就実高
5位 32.94 決勝
        林 咲希(2) 玉野光南高
6位 31.62 決勝
        田中 沙弥(2) 倉敷商高
7位 28.87 決勝
        前田 亜子(2) 山陽学園高
8位 26.74 決勝
        渡辺 結羽(2) 倉敷商高
9位 22.06 決勝
        横山 咲月(2) 後楽館高
10位 21.94 決勝
        神谷 優空(1) 津山東高
11位 18.61 決勝
        鎌腰 華帆(1) 高梁高
12位 17.89 決勝
        大西 望加(1) 津山東高
13位 16.08 決勝
        竹田 愛里(2) 津山商高
14位 15.19 決勝
        高谷 晴香(2) 津山高

コメント