香川県高校新人陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

香川県高校新人陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2022年9月17日

香川県高校新人陸上2022

予選 1組 (-2.5)
1位 11.48 河北 知哉(1) 高松北高
2位 12.11 増田 詩己(2) 多度津高
3位 12.53 吉川 悠也(2) 香川中央高
4位 12.79 谷 優輝(1) 高松高
5位 13.01 安芸 一成(2) 三木高
6位 13.05 高嶋 晄喜(2) 香川高専高松
 DNS 矢野 尊己(1) 高松桜井高
 DNS 大林 寛治(2) 香川中央高
 DNS 福家 亮(1) 高松工芸高
予選 2組 (-0.8)
1位 11.51 杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
2位 11.92 大島 拓己(1) 高松高
3位 11.93 大屋鋪 燈矢(1) 英明高
4位 12.58 勝岡 仁哉(1) 三木高
5位 13.05 古閑 舜平(1) 坂出高
6位 13.07 原田 幸太郎(1) 高松高
7位 13.26 高山 凛太廊(1) 高松高
 DNS 中川 容斗(2) 高瀬高
 DNS 浜田 凌(1) 高松桜井高
予選 3組 (-1.6)
1位 11.38 三上 健心(1) 観音寺総合高
2位 11.65 滝岡 心粋(1) 高松高
3位 12.12 渡辺 慎(1) 高松北高
4位 12.29 麻岡 仁(1) 高松商高
5位 12.40 山田 莉久(2) 高松西高
6位 12.80 大西 達也(1) 琴平高
 DNS 渡辺 大智(1) 高松桜井高
 DNS 長尾 拓郎(2) 高松北高
予選 4組 (-2.8)
1位 11.40 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
2位 12.50 秋友 大輝(2) 英明高
3位 12.86 村尾 心優(1) 香川高専高松
4位 13.37 難波 康大(1) 四国学大香川西高
5位 13.49 西岡 大起(1) 飯山高
6位 13.61 詫間 健大(2) 琴平高
 DNS 高橋 大和(2) 観音寺一高
 DNS 稲井 輝河(2) 丸亀城西高
 DNS 七宮 康太(2) 高松高
予選 5組 (-2.0)
1位 11.35 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
2位 12.01 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
3位 12.44 多田 守生(1) 高松一高
4位 13.41 高口 千斗(1) 高松工芸高
5位 13.84 川口 流輝(1) 香川中央高
 DNS 藤井 陽輝(2) 高松北高
 DNS 北村 奏人(1) 高松東高
 DNS 松本 幸大(1) 善通寺一高
 DNS 小川 哲平(1) 高松商高
予選 6組 (-3.0)
1位 12.15 岡本 拓(2) 高瀬高
2位 12.19 平井 夏輝(2) 高松東高
3位 12.44 石川 駿(2) 観音寺一高
4位 12.55 泉川 陽斗(1) 高松北高
5位 12.65 間嶋 亜東(2) 高松高
6位 12.85 三好 毅流(2) 善通寺一高
7位 13.32 北側 太一(1) 三木高
8位 13.59 後井 朝陽(1) 高松桜井高
 DNS 三宅 創太(1) 観音寺一高
予選 7組 (-1.5)
1位 11.53 安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
2位 11.78 山本 大悟(2) 多度津高
3位 12.15 黒川 海翔(2) 高松高
4位 12.22 笠井 敦司(1) 高松東高
5位 12.39 山下 将汰(2) 大手前丸亀高
6位 12.60 和泉 亮玖(1) 高松東高
7位 12.66 白藤 翔(1) 高松中央高
8位 13.89 植本 勲ノ助(1) 高松高
 DNS 鈴木 耀斗(1) 多度津高
予選 8組 (-2.0)
1位 11.55 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
2位 11.84 伊賀上 拓己(1) 高松一高
3位 12.28 新 悟輝(1) 丸亀城西高
4位 12.60 南 櫂人(2) 高松東高
5位 13.04 小原 櫂(1) 香川高専詫間
 DNS 松野 拓実(2) 丸亀城西高
 DNS 葉田 成道(2) 観音寺一高
 DNS 藤川 温大(1) 高松東高
 DNS 大倉 楓也(1) 丸亀高
予選 9組 (-2.5)
1位 11.86 久保 青大(1) 香川中央高
2位 12.37 高木 綾人(2) 高松桜井高
3位 12.43 小西 弘晃(2) 高松高
4位 12.65 田尾 恭修(1) 香川高専詫間
5位 12.74 鴨居 龍悟(2) 大手前高松高
6位 13.08 川東 鷲太郎(1) 高松商高
7位 13.11 安藤 壮志(1) 飯山高
8位 13.40 真鍋 康生(1) 三木高
 DSQ 大野 惟颯(1) 丸亀高
予選 10組 (-3.3)
1位 11.44 中島 羚(2) 四国学大香川西高
2位 12.15 増田 龍河(1) 高松西高
3位 12.19 薮内 福康(1) 津田高
4位 12.48 山田 昌秀(2) 英明高
5位 12.71 川井 愁斗(1) 藤井高
6位 12.73 近藤 悠弥(1) 琴平高
7位 13.67 松原 凛太朗(1) 高松工芸高
 DNS 岩倉 翼(1) 琴平高
 DNS 浦上 寿大(1) 多度津高
予選 11組 (-1.0)
1位 11.05 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 12.15 川井 歩輝(1) 坂出高
3位 12.39 佐藤 寛大(1) 高松一高
4位 12.48 岩本 悠義(1) 大手前丸亀高
5位 13.09 久米 優星(2) 大手前高松高
 DNS 久保 世良(1) 藤井高
 DNS 妹尾 清生(2) 香川農経高
 DNS 島村 義一(2) 香川中央高
 DNS 小野 快斗(2) 丸亀城西高
予選 12組 (-0.7)
1位 11.69 豊田 彰久(2) 高松東高
2位 12.44 大谷 真輝(2) 高瀬高
3位 12.49 宮下 聖空(1) 丸亀城西高
4位 13.02 羽田 望夢(1) 高松高
 DNS 大路 創太(1) 三本松高
 DNS 宗清 太洋(2) 高松北高
 DNS 山口 海斗(2) 高松商高
 DNS 柳瀬 武尊(2) 多度津高
予選 13組 (-0.2)
1位 11.39 中西 奏輔(1) 高松商高
2位 11.44 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
3位 12.73 山本 隆史(1) 坂出高
4位 12.78 内海 祐輝(2) 丸亀城西高
5位 12.84 大貫 欧斗(1) 大手前丸亀高
6位 13.16 牧野 蒼(1) 高松一高
7位 13.18 関 新(1) 善通寺一高
 DNS 大西 功祐(1) 高松一高
 DNS 友成 梓温(1) 高松中央高
予選 14組 (0.5)
1位 11.61 加藤 茉優(1) 英明高
2位 11.70 子川 将司(1) 飯山高
3位 12.19 杉原 聡太(2) 観音寺一高
4位 12.20 水谷 圭汰(2) 香川中央高
5位 12.23 内田 哲太(1) 高松桜井高
6位 12.36 榊 優人(1) 香川中央高
7位 12.89 池本 悠聖(1) 丸亀城西高
8位 13.13 加藤 栞人(1) 高松桜井高
決勝 (-0.5)
1位 10.93 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 11.24 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
3位 11.29 中島 羚(2) 四国学大香川西高
4位 11.31 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
5位 11.36 河北 知哉(1) 高松北高
6位 11.44 三上 健心(1) 観音寺総合高
7位 11.61 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
 DNS 中西 奏輔(1) 高松商高
八種競技 (0.1)
1位 11.64 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 27.03 西岡 大起(1) 飯山高
2位 27.11 高山 凛太廊(1) 高松高
3位 27.27 真鍋 康生(1) 三木高
4位 27.52 安藤 壮志(1) 飯山高
5位 28.55 植本 勲ノ助(1) 高松高
 DNS 藤川 温大(1) 高松東高
 DNS 小野 快斗(2) 丸亀城西高
 DNS 大倉 楓也(1) 丸亀高
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 24.95 川井 愁斗(1) 藤井高
2位 25.67 古閑 舜平(1) 坂出高
3位 26.70 加藤 栞人(1) 高松桜井高
4位 27.16 牧野 蒼(1) 高松一高
5位 27.48 森川 陽太(2) 坂出商高
6位 27.53 高口 千斗(1) 高松工芸高
 DNS 泉 凛(1) 高松北高
 DNS 渡辺 惣太(1) 香川高専詫間
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 26.09 安芸 一成(2) 三木高
2位 26.16 安友 瀬永(2) 高松工芸高
3位 26.33 池本 悠聖(1) 丸亀城西高
4位 26.35 若木 里輝(2) 三木高
5位 26.36 間嶋 亜東(2) 高松高
6位 26.47 山本 隆史(1) 坂出高
7位 26.98 佐野 透哉(2) 坂出商高
8位 27.21 原田 幸太郎(1) 高松高
タイムレース 4組 (-4.2)
1位 24.37 中村 大和(1) 高松東高
2位 25.61 中井 翔大(2) 高松東高
3位 25.68 笠井 敦司(1) 高松東高
4位 25.80 橋本 侑樹(1) 丸亀高
5位 26.03 羽田 望夢(1) 高松高
6位 26.23 田中 彩登(2) 香川高専詫間
 DNS 北村 奏人(1) 高松東高
 DNS 松野 拓実(2) 丸亀城西高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 24.49 矢野 尊己(1) 高松桜井高
2位 24.78 滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
3位 24.83 吉川 悠也(2) 香川中央高
4位 25.13 泉川 陽斗(1) 高松北高
5位 25.51 小原 櫂(1) 香川高専詫間
6位 25.52 岡本 昂也(2) 高松高
7位 25.59 鈴木 幹也(2) 高松西高
8位 25.66 山田 莉久(2) 高松西高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 24.60 山田 昌秀(2) 英明高
2位 24.77 渡辺 大智(1) 高松桜井高
3位 25.13 宮下 聖空(1) 丸亀城西高
4位 25.16 内田 哲太(1) 高松桜井高
5位 25.62 内海 祐輝(2) 丸亀城西高
6位 25.71 大谷 真輝(2) 高瀬高
7位 25.73 谷 優輝(1) 高松高
 DNS 川口 流輝(1) 香川中央高
 DNS 小川 哲平(1) 高松商高
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 23.97 松浦 尭(2) 高松桜井高
2位 24.26 薮内 福康(1) 津田高
3位 24.56 渡辺 慎(1) 高松北高
4位 24.58 山下 大樹(2) 高松工芸高
5位 24.79 荒井 瑞輝(1) 誠陵高
6位 24.85 多田 守生(1) 高松一高
7位 24.87 金原 大洋(1) 丸亀城西高
 DNS 大谷 一星(1) 小豆島中央高
 DNS 葉田 成道(2) 観音寺一高
タイムレース 8組 (1.6)
1位 23.60 大島 拓己(1) 高松高
2位 23.68 増田 龍河(1) 高松西高
3位 23.78 松村 泰成(1) 高松西高
4位 23.85 新 悟輝(1) 丸亀城西高
5位 24.24 木田 恭輔(1) 高松北高
6位 24.44 山田 和秀(2) 英明高
7位 24.77 大野 惟颯(1) 丸亀高
 DNS 高橋 大和(2) 観音寺一高
 DNS 増田 詩己(2) 多度津高
タイムレース 9組 (1.8)
1位 24.02 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
2位 24.17 高木 綾人(2) 高松桜井高
3位 24.26 池田 駿陽(1) 香川高専高松
4位 24.33 久保 響(2) 高松商高
5位 24.78 稲井 輝河(2) 丸亀城西高
6位 24.88 黒川 海翔(2) 高松高
 DNS 大屋鋪 燈矢(1) 英明高
 DNS 中川 暉登(2) 香川中央高
 DNS 大林 寛治(2) 香川中央高
タイムレース 10組 (-2.6)
1位 22.17 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
2位 23.07 子川 将司(1) 飯山高
3位 23.58 豊田 彰久(2) 高松東高
4位 23.59 浦野 大和(1) 坂出商高
5位 23.94 川井 歩輝(1) 坂出高
6位 24.02 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
7位 24.20 岡本 拓(2) 高瀬高
 DNS 三上 健心(1) 観音寺総合高
 DNS 森沢 祐太(2) 高松商高
タイムレース 11組 (-4.3)
1位 23.17 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
2位 23.40 青井 優汰(2) 観音寺一高
3位 23.58 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
4位 23.64 河北 知哉(1) 高松北高
5位 23.90 安井 秀成(1) 四国学大香川西高
6位 24.11 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
 DNS 久保 青大(1) 香川中央高
 DNS 平井 楓人(1) 高松北高
 DNS 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 21.94 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 22.71 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
3位 22.76 中島 羚(2) 四国学大香川西高
4位 22.86 本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
5位 23.13 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
6位 23.16 杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
7位 23.39 安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
8位 23.46 武下 侃巧(2) 高松高
9位 23.55 森高 智之(1) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 51.90 本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
2位 52.19 青井 優汰(2) 観音寺一高
3位 54.57 西山 廉人(2) 丸亀城西高
4位 56.08 秋友 大輝(2) 英明高
5位 57.87 大谷 一星(1) 小豆島中央高
6位 58.23 橋本 侑樹(1) 丸亀高
7位 59.57 岡田 陽向(1) 高松高
 DNS 大久保 匠(2) 高松商高
予選 2組
1位 52.90 谷本 硯(1) 高松桜井高
2位 54.14 喜多 維月(1) 高松中央高
3位 55.47 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
4位 56.30 久保 響(2) 高松商高
5位 56.40 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
6位 58.20 岡本 昂也(2) 高松高
7位 59.86 安友 瀬永(2) 高松工芸高
8位 63.34 森川 陽太(2) 坂出商高
9位 64.51 安部 颯人(1) 藤井高
予選 3組
1位 52.41 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
2位 54.99 池田 駿陽(1) 香川高専高松
3位 55.58 松浦 尭(2) 高松桜井高
4位 57.58 中井 翔大(2) 高松東高
5位 60.24 内田 大樹(1) 高松西高
 DNS 金原 大洋(1) 丸亀城西高
 DNS 萱原 優輝(2) 飯山高
 DNS 荒井 瑞輝(1) 誠陵高
予選 4組
1位 52.78 川上 大智(1) 観音寺総合高
2位 53.79 浦野 大和(1) 坂出商高
3位 54.38 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
4位 54.93 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
5位 55.03 松村 泰成(1) 高松西高
6位 57.26 竹村 祥一(2) 三木高
7位 57.90 多田 周平(2) 三木高
 DNS 由手口 優斗(2) 琴平高
 DNS 佐野 透哉(2) 坂出商高
予選 5組
1位 53.07 中川 暉登(2) 香川中央高
2位 53.38 平井 楓人(1) 高松北高
3位 53.93 森高 智之(1) 四国学大香川西高
4位 54.61 河野 凌久(1) 英明高
5位 55.87 山田 和秀(2) 英明高
6位 56.92 佐藤 寛大(1) 高松一高
7位 57.33 森沢 祐太(2) 高松商高
8位 59.91 鈴木 幹也(2) 高松西高
9位 60.47 草薙 飛成(1) 琴平高
決勝
1位 50.08 川上 大智(1) 観音寺総合高
2位 50.93 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
3位 51.35 谷本 硯(1) 高松桜井高
4位 51.66 本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
5位 52.54 平井 楓人(1) 高松北高
6位 53.56 浦野 大和(1) 坂出商高
7位 54.02 中川 暉登(2) 香川中央高
8位 54.16 青井 優汰(2) 観音寺一高
八種競技
1位 54.33 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
タイムレース 1組
1位 2.27.05 武田 慶士朗(1) 琴平高
2位 2.29.10 川北 倖大(2) 三木高
3位 2.31.55 安部 颯人(1) 藤井高
4位 2.33.20 次田 至吹(1) 香川高専高松
 DSQ 三谷 空良(1) 藤井高
 DNS 由手口 優斗(2) 琴平高
 DNS 西岡 駿(1) 高瀬高
タイムレース 2組
1位 2.15.16 田口 一郎(1) 丸亀高
2位 2.17.34 愛染 蓮斗(2) 香川高専高松
3位 2.17.60 岩朝 健大(2) 高松高
4位 2.17.78 長尾 祥揮(1) 尽誠学園高
5位 2.20.36 草薙 飛成(1) 琴平高
6位 2.23.44 泉谷 紗句弥(1) 高松西高
7位 2.29.90 大内 天登(1) 香川高専高松
 DNS 植田 雄太(1) 高松一高
タイムレース 3組
1位 2.06.80 村岡 錬(1) 観音寺総合高
2位 2.07.91 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
3位 2.08.77 杉原 翔馬(1) 高松一高
4位 2.10.32 吉川 柊音(1) 高松工芸高
5位 2.13.98 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
6位 2.14.46 今岡 聖和(1) 香川高専高松
7位 2.15.37 島田 想大(1) 高瀬高
8位 2.20.02 岡田 陽向(1) 高松高
タイムレース 4組
1位 2.08.39 河野 凌久(1) 英明高
2位 2.08.65 山本 蒼介(1) 観音寺総合高
3位 2.10.20 西山 廉人(2) 丸亀城西高
4位 2.11.46 藤岡 大黒(1) 四国学大香川西高
5位 2.11.54 武井 大山(2) 高松高
6位 2.11.63 竹村 祥一(2) 三木高
7位 2.13.93 諏訪 直太郎(2) 高松高
8位 2.14.68 久保 勇輔(2) 高瀬高
タイムレース 5組
1位 2.03.79 原 雅宗(1) 丸亀高
2位 2.05.32 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
3位 2.08.52 平野 悠(1) 観音寺総合高
4位 2.09.78 大塚 啓人(2) 高瀬高
5位 2.10.56 片岡 煌史(1) 高松高
6位 2.10.62 多田 奏汰(1) 尽誠学園高
7位 2.11.19 山田 珀翔(2) 高松一高
 DNS 山口 航史(2) 尽誠学園高
タイムレース 6組
1位 1.59.66 横山 春陽(2) 観音寺総合高
2位 2.01.00 角田 侑介(1) 小豆島中央高
3位 2.02.30 植田 快晴(1) 小豆島中央高
4位 2.02.62 樋口 誠真(1) 香川中央高
5位 2.04.30 貞広 孝太郎(1) 高松高
6位 2.05.68 津山 海志(2) 高松高
7位 2.06.28 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
 DNS 井上 友輝(2) 英明高
予選 1組
1位 4.12.24 植田 快晴(1) 小豆島中央高
2位 4.17.76 前川 知興(2) 尽誠学園高
3位 4.20.09 野田 陽希(2) 丸亀高
4位 4.24.07 中川 絢太(2) 小豆島中央高
5位 4.32.05 糸谷 大翔(2) 香川中央高
6位 4.34.41 平野 悠(1) 観音寺総合高
7位 4.34.54 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
8位 4.39.19 糸瀬 純(2) 高松西高
9位 4.40.07 河野 子規(1) 丸亀高
10位 4.40.80 桑原 悠輔(1) 丸亀高
11位 4.44.98 小倉 大輝(2) 英明高
12位 4.52.26 鈴木 晃弘(2) 高松一高
13位 5.09.53 川北 倖大(2) 三木高
14位 5.12.24 山田 陽斗(2) 高松一高
 DNS 中村 亘佑(1) 尽誠学園高
 DNS 小野 隼斗(2) 尽誠学園高
 DNS 松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
 DNS 原田 仁煌(1) 尽誠学園高
予選 2組
1位 4.09.64 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.15.19 横山 春陽(2) 観音寺総合高
3位 4.17.73 佐々木 浬(2) 尽誠学園高
4位 4.18.28 樋口 誠真(1) 香川中央高
5位 4.21.48 安藤 陽飛(2) 小豆島中央高
6位 4.24.12 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
7位 4.29.68 中見 海翔(1) 坂出高
8位 4.32.13 大塚 啓人(2) 高瀬高
9位 4.39.08 井下 僚介(1) 小豆島中央高
10位 4.40.87 尾坂 夏輝(2) 小豆島中央高
11位 4.42.99 武井 大山(2) 高松高
12位 4.43.49 長尾 祥揮(1) 尽誠学園高
13位 4.43.98 島田 想大(1) 高瀬高
14位 5.14.30 高吉 銀蔵(1) 多度津高
 DNS 下岡 聖(1) 尽誠学園高
 DNS 林 伸明(1) 三木高
 DNS 川下 力輝(1) 尽誠学園高
予選 3組
1位 4.12.07 角田 侑介(1) 小豆島中央高
2位 4.13.13 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
3位 4.13.36 野口 恭吾(2) 小豆島中央高
4位 4.21.73 貞広 孝太郎(1) 高松高
5位 4.22.73 西川 真史(1) 高松商高
6位 4.25.49 古川 将土(2) 三木高
7位 4.26.76 神内 宗一郎(2) 高松高
8位 4.28.35 吉川 柊音(1) 高松工芸高
9位 4.31.63 久保 勇輔(2) 高瀬高
10位 4.37.42 大野 海(1) 英明高
11位 4.37.57 札野 翔大(2) 香川中央高
12位 4.41.85 奈尾 歩(2) 尽誠学園高
13位 4.45.48 田口 一郎(1) 丸亀高
14位 5.01.48 造田 隼佑(2) 高松西高
15位 5.09.77 武田 慶士朗(1) 琴平高
 DNS 藤本 幸大(2) 大手前高松高
 DNS 井上 友輝(2) 英明高
 DNS 猪熊 世(1) 尽誠学園高
予選 4組
1位 4.11.91 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
2位 4.11.97 上井 卓巳(2) 小豆島中央高
3位 4.14.70 長尾 龍橙(2) 小豆島中央高
4位 4.17.91 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
5位 4.23.04 藤岡 大黒(1) 四国学大香川西高
6位 4.24.34 黒瀬 光希(2) 高松高
7位 4.27.35 山本 蒼介(1) 観音寺総合高
8位 4.30.36 山田 珀翔(2) 高松一高
9位 4.34.36 多田 奏汰(1) 尽誠学園高
10位 4.35.61 南里 優斗(2) 英明高
11位 4.39.75 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
12位 4.39.82 片岡 煌史(1) 高松高
13位 4.41.20 諏訪 直太郎(2) 高松高
14位 4.47.42 西浦 己登(1) 丸亀高
15位 4.59.98 上原 佳悟(2) 高松一高
16位 5.07.53 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
 DNS 谷田部 涼(2) 大手前高松高
 DNS 山本 健慎(2) 小豆島中央高
決勝
1位 3.56.86 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.00.74 植田 快晴(1) 小豆島中央高
3位 4.01.75 上井 卓巳(2) 小豆島中央高
4位 4.06.27 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
5位 4.08.10 前川 知興(2) 尽誠学園高
6位 4.09.44 角田 侑介(1) 小豆島中央高
7位 4.11.20 野口 恭吾(2) 小豆島中央高
8位 4.13.08 佐々木 浬(2) 尽誠学園高
9位 4.13.20 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
10位 4.14.46 長尾 龍橙(2) 小豆島中央高
11位 4.26.32 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
 DNS 横山 春陽(2) 観音寺総合高
八種競技
1位 5.00.49 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
タイムレース 1組
1位 16.55.42 前川 知興(2) 尽誠学園高
2位 17.23.11 谷本 二郎(1) 高松工芸高
3位 17.28.42 西川 真史(1) 高松商高
4位 17.44.43 桑原 悠輔(1) 丸亀高
5位 17.45.58 古川 将土(2) 三木高
6位 17.46.28 奈尾 歩(2) 尽誠学園高
7位 18.08.41 河野 子規(1) 丸亀高
8位 18.19.15 札野 翔大(2) 香川中央高
9位 18.21.93 向井 健悟(1) 高松桜井高
10位 18.37.69 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
11位 18.54.22 造田 隼佑(2) 高松西高
12位 19.13.86 西浦 己登(1) 丸亀高
13位 19.22.01 小倉 大輝(2) 英明高
14位 20.46.76 山田 陽斗(2) 高松一高
 DNS 川下 力輝(1) 尽誠学園高
 DNS 小野 隼斗(2) 尽誠学園高
 DNS 山口 航史(2) 尽誠学園高
 DNS 鴨田 陵平(1) 観音寺総合高
 DNS 猪熊 世(1) 尽誠学園高
 DNS 下岡 聖(1) 尽誠学園高
 DNS 中村 亘佑(1) 尽誠学園高
タイムレース 2組
1位 15.08.42 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 15.26.36 上井 卓巳(2) 小豆島中央高
3位 15.39.85 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
4位 15.54.39 野口 恭吾(2) 小豆島中央高
5位 16.10.86 野田 陽希(2) 丸亀高
6位 16.11.41 長尾 龍橙(2) 小豆島中央高
7位 16.19.14 安藤 陽飛(2) 小豆島中央高
8位 16.49.50 尾坂 夏輝(2) 小豆島中央高
9位 16.56.91 黒瀬 光希(2) 高松高
10位 17.33.69 南里 優斗(2) 英明高
11位 17.33.93 神内 宗一郎(2) 高松高
12位 17.44.09 糸谷 大翔(2) 香川中央高
13位 17.50.77 井下 僚介(1) 小豆島中央高
14位 17.56.51 鈴木 晃弘(2) 高松一高
 DNS 中川 絢太(2) 小豆島中央高
 DNS 角田 兼信(2) 高松高
 DNS 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
 DNS 村上 拓人(2) 香川中央高
 DNS 山本 健慎(2) 小豆島中央高
 DNS 原田 仁煌(1) 尽誠学園高
 DNS 佐々木 浬(2) 尽誠学園高
予選 1組 (0.4)
1位 15.65 金沢 祐人(1) 英明高
2位 16.70 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
3位 16.78 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
4位 17.96 山水 健之介(1) 香川高専高松
5位 18.89 橋本 爽太郎(2) 香川中央高
6位 20.34 白藤 翔(1) 高松中央高
 DNS 泉 凛(1) 高松北高
 DNS 三上 十楽(1) 高松西高
予選 2組 (-2.4)
1位 15.77 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
2位 16.93 松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
3位 17.41 大路 創太(1) 三本松高
4位 18.29 桐山 侑(2) 観音寺総合高
5位 19.49 吉岡 翼(1) 高松西高
6位 21.30 田中 晴大(1) 高瀬高
 DNS 森 海惺(1) 香川中央高
決勝 (-0.5)
1位 15.09 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
2位 15.70 金沢 祐人(1) 英明高
3位 16.22 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
4位 16.46 松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
5位 16.56 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
6位 16.62 大路 創太(1) 三本松高
7位 17.40 山水 健之介(1) 香川高専高松
8位 17.63 桐山 侑(2) 観音寺総合高
八種競技 (1.0)
1位 16.27 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
タイムレース 1組
1位 62.14 榊 優人(1) 香川中央高
2位 64.35 勝岡 仁哉(1) 三木高
3位 66.35 田中 晴大(1) 高瀬高
4位 69.26 北側 太一(1) 三木高
 DNS 橋本 爽太郎(2) 香川中央高
 DNS 中川 容斗(2) 高瀬高
 DNS 宗清 太洋(2) 高松北高
 DNS 糸瀬 純(2) 高松西高
タイムレース 2組
1位 56.96 川上 大智(1) 観音寺総合高
2位 59.09 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
3位 61.42 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
4位 61.81 木下 凱斗(1) 観音寺総合高
5位 62.35 原 優斗(2) 英明高
6位 63.22 水谷 圭汰(2) 香川中央高
 DNS 山口 海斗(2) 高松商高
 DNS 谷本 硯(1) 高松桜井高
決勝
1位 9.44.62 立花 晟(2) 小豆島中央高
2位 10.00.85 森下 楓(2) 小豆島中央高
3位 10.17.48 津山 海志(2) 高松高
4位 10.21.30 村上 拓人(2) 香川中央高
5位 10.26.16 原 雅宗(1) 丸亀高
6位 10.35.36 谷本 二郎(1) 高松工芸高
7位 10.42.51 若本 琉惺(1) 小豆島中央高
8位 11.03.03 村岡 錬(1) 観音寺総合高
9位 11.05.78 鴨田 陵平(1) 観音寺総合高
10位 11.21.42 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
11位 11.38.99 向井 健悟(1) 高松桜井高
12位 12.33.23 泉谷 紗句弥(1) 高松西高
13位 12.45.65 藤本 幸大(2) 大手前高松高
 DNS 松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
 DNS 角田 兼信(2) 高松高
決勝
1位 23.59.25 黒川 寛太(2) 小豆島中央高
2位 28.32.53 岩朝 健大(2) 高松高
予選 1組
1位 43.54高松高
2位 44.17丸亀城西高
3位 44.99香川中央高
4位 45.25高松東高
5位 46.64多度津高
6位 47.68大手前丸亀高
7位 48.77三木高
予選 2組
1位 42.96観音寺総合高
2位 43.66高松商高
3位 43.97英明高
4位 45.63高瀬高
5位 46.72香川高専高松
 DNS高松工芸高
 DNS高松西高
予選 3組
1位 41.65四国学大香川西高
2位 43.72観音寺一高
3位 43.95高松北高
4位 45.73高松桜井高
5位 49.62琴平高
 DNS高松一高
 DNS藤井高
決勝
1位 41.77四国学大香川西高
2位 42.65観音寺総合高
3位 42.90観音寺一高
4位 43.10高松高
5位 43.61高松商高
6位 43.77丸亀城西高
7位 43.80英明高
8位 44.53高松北高
タイムレース 1組
1位 3.35.87観音寺一高
2位 3.43.21高松西高
3位 3.43.42高瀬高
4位 3.43.86高松東高
5位 3.48.15丸亀高
6位 3.49.76三木高
7位 3.59.89多度津高
 DNS高松一高
タイムレース 2組
1位 3.26.83四国学大香川西高
2位 3.28.52観音寺総合高
3位 3.31.39高松高
4位 3.36.74英明高
5位 3.40.51高松桜井高
6位 3.43.97香川中央高
7位 3.49.14高松北高
 DNS高松商高
決勝
1位 1.89 国安 亜祐武(2) 高瀬高
2位 1.86 難波 康大(1) 四国学大香川西高
3位 1.83 吉井 優太(1) 高松工芸高
4位 1.83 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
5位 1.65 石山 湧大(1) 観音寺総合高
5位 1.65 田井 琉雅(2) 香川高専高松
7位 1.65 永江 樹(2) 観音寺総合高
8位 1.65 森 海惺(1) 香川中央高
9位 1.60 藤原 侑嵐(1) 香川農経高
10位 1.60 関 新(1) 善通寺一高
 DNS 麻岡 仁(1) 高松商高
 DNS 伊賀上 拓己(1) 高松一高
 DNS 吉馴 健一郎(2) 大手前丸亀高
 DNS 藤井 陽輝(2) 高松北高
八種競技
1位 1.63 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
決勝
1位 4.60 矢野 真一(2) 観音寺総合高
2位 4.40 岸本 都夢(1) 高松商高
3位 4.20 和田 渉(2) 観音寺一高
4位 4.00 石川 駿(2) 観音寺一高
4位 4.00 滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
6位 3.60 原 一貴(1) 石田高
 NM 日浦 魁(2) 高松中央高
 DNS 佐々木 秀晟(2) 高松一高
 NM 木下 凱斗(1) 観音寺総合高
 DNS 三宅 創太(1) 観音寺一高
 NM 行天 滉騎(2) 観音寺総合高
 NM 三神 結詩(1) 高松西高
決勝
1位 6.78 (1.6) 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
2位 6.50 (2.8) 安井 秀成(1) 四国学大香川西高
3位 6.48 (2.4) 武下 侃巧(2) 高松高
4位 6.44 (1.9) 吉田 慎平(1) 英明高
5位 6.36 (-0.5) 滝岡 心粋(1) 高松高
6位 6.25 (2.0) 東城 建(2) 丸亀城西高
7位 6.22 (2.0) 吉田 直也(2) 観音寺総合高
8位 6.09 (1.7) 田中 友皓(2) 香川高専詫間
9位 5.99 (0.7) 木田 恭輔(1) 高松北高
10位 5.98 (1.3) 浜田 凌(1) 高松桜井高
11位 5.87 (2.3) 田中 彩登(2) 香川高専詫間
12位 5.82 (2.5) 田中 景(1) 英明高
13位 5.81 (3.9) 山本 一翔(2) 四国学大香川西高
14位 5.73 (0.6) 杉原 聡太(2) 観音寺一高
15位 5.71 (2.2) 岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
16位 5.69 (0.5) 斎藤 夏旭(1) 多度津高
17位 5.52 (-2.1) 我部山 耕生(1) 高松商高
18位 5.47 (-0.3) 山地 湧喜(1) 高松北高
19位 5.46 (0.3) 近藤 玲也(1) 観音寺総合高
20位 5.46 (0.5) 中村 大和(1) 高松東高
21位 5.36 (3.1) 安井 佐介(2) 観音寺一高
22位 5.17 (0.3) 大西 達也(1) 琴平高
23位 5.17 (0.6) 和泉 亮玖(1) 高松東高
24位 4.80 (0.6) 川畑 裕平(1) 高松西高
25位 4.77 (1.4) 岩倉 翼(1) 琴平高
26位 4.71 (1.9) 南 櫂人(2) 高松東高
27位 4.41 (3.6) 綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
28位 4.39 (1.9) 詫間 健大(2) 琴平高
29位 3.67 (2.8) 松本 幸大(1) 善通寺一高
30位 3.62 (2.6) 妹尾 清生(2) 香川農経高
 DNS 島村 義一(2) 香川中央高
 DNS 藤井 佑真(1) 琴平高
 DNS 福家 亮(1) 高松工芸高
 DNS 矢代 典聖(1) 高松北高
 DNS 浦上 寿大(1) 多度津高
 NM 平井 夏輝(2) 高松東高
 DNS 中西 奏輔(1) 高松商高
 DNS 久野 煌太(1) 高松中央高
 DNS 大貫 欧斗(1) 大手前丸亀高
八種競技
1位 6.02 (-0.5) 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
決勝
1位 13.19 (-0.6) 岡野 瑚道(1) 高松西高
2位 13.08 (1.9) 矢野 真一(2) 観音寺総合高
3位 12.97 (-1.0) 吉田 直也(2) 観音寺総合高
4位 12.91 (-0.2) 矢代 典聖(1) 高松北高
5位 12.45 (0.2) 合田 蓮翔(1) 観音寺一高
6位 11.94 (-1.4) 小西 弘晃(2) 高松高
7位 11.88 (-1.3) 我部山 耕生(1) 高松商高
8位 11.82 (0.6) 山本 一翔(2) 四国学大香川西高
9位 11.61 (-0.6) 片桐 大智(2) 高松一高
10位 11.58 (0.3) 七宮 康太(2) 高松高
11位 11.57 (-0.7) 桐山 侑(2) 観音寺総合高
12位 11.56 (-0.7) 東城 建(2) 丸亀城西高
13位 11.55 (0.8) 田井 琉雅(2) 香川高専高松
14位 11.54 (-0.5) 山本 大悟(2) 多度津高
15位 11.06 (-3.6) 山地 湧喜(1) 高松北高
 DNS 藤原 侑嵐(1) 香川農経高
 DNS 大西 功祐(1) 高松一高
 DNS 岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
 DNS 田中 景(1) 英明高
決勝
1位 11.52 小林 勇太(2) 高松北高
2位 11.32 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
3位 10.92 石井 知樹(1) 四国学大香川西高
4位 10.73 後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
5位 10.61 金山 太一(1) 四国学大香川西高
6位 10.19 森川 敬史(2) 高松高
7位 10.17 石井 亨太朗(1) 四国学大香川西高
8位 9.98 広浜 翔(1) 高瀬高
9位 9.13 竹本 龍ノ介(2) 丸亀城西高
10位 8.95 近藤 悠弥(1) 琴平高
11位 8.82 藤田 翔大(1) 四国学大香川西高
12位 8.80 宇野 太智(1) 善通寺一高
13位 7.69 白川 航汰(2) 観音寺総合高
14位 7.04 大前 一之輔(2) 高松工芸高
15位 6.96 安慶名 秀晃(1) 琴平高
 DNS 脇坂 大輝(1) 四国学大香川西高
 DNS 村尾 心優(1) 香川高専高松
 DNS 岡田 莉生(2) 高松中央高
八種競技
1位 8.76 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
決勝
1位 37.96 真田 海斗(2) 四国学大香川西高
2位 34.44 金山 太一(1) 四国学大香川西高
3位 31.62 小林 勇太(2) 高松北高
4位 29.23 泉田 耕成(2) 観音寺一高
5位 29.02 松成 銀慈(1) 坂出高
6位 28.60 広浜 翔(1) 高瀬高
7位 27.69 木下 生優翔(2) 多度津高
8位 24.72 宇野 太智(1) 善通寺一高
9位 22.58 山田 有晟(2) 坂出高
10位 22.29 渡辺 煌(1) 英明高
11位 21.34 半田 晃一(2) 香川農経高
12位 18.68 合田 駿斗(2) 香川高専詫間
13位 18.64 森 陸斗(1) 香川農経高
14位 16.12 安慶名 秀晃(1) 琴平高
 DNS 鈴木 耀斗(1) 多度津高
 DNS 三嶋 遥人(1) 英明高
 DNS 藤井 佑真(1) 琴平高
決勝
1位 42.57 宮脇 幸哉(2) 坂出高
2位 41.00 真田 海斗(2) 四国学大香川西高
3位 36.16 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
4位 27.85 松成 銀慈(1) 坂出高
5位 26.01 半田 晃一(2) 香川農経高
6位 22.64 竹本 龍ノ介(2) 丸亀城西高
7位 18.21 森 陸斗(1) 香川農経高
8位 16.20 デヂン マテウス礼恩(1) 四国学大香川西高
 DNS 脇坂 大輝(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 44.61 中西 陽希(1) 観音寺総合高
2位 44.37 加地 龍一(1) 観音寺総合高
3位 44.16 今中 蓮都(1) 四国学大香川西高
4位 43.71 谷山 達也(1) 四国学大香川西高
5位 41.30 三嶋 遥人(1) 英明高
6位 40.67 大西 力矩(2) 英明高
7位 40.25 金沢 祐人(1) 英明高
8位 39.82 長尾 拓郎(2) 高松北高
9位 38.18 渡辺 煌(1) 英明高
10位 35.49 船田 誠也(2) 三木高
11位 35.01 三好 毅流(2) 善通寺一高
12位 34.99 佐藤 優大(1) 英明高
13位 34.92 泉田 耕成(2) 観音寺一高
14位 33.80 デヂン マテウス礼恩(1) 四国学大香川西高
15位 33.23 木下 生優翔(2) 多度津高
16位 32.70 三谷 空良(1) 藤井高
17位 32.40 山田 有晟(2) 坂出高
18位 26.45 三上 十楽(1) 高松西高
19位 21.56 藤田 翔大(1) 四国学大香川西高
20位 20.26 大高 匠翔(2) 高松工芸高
 DNS 久保 世良(1) 藤井高
 DNS 大西 飛友馬(2) 多度津高
 NM 白川 航汰(2) 観音寺総合高
八種競技
1位 36.88 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
決勝
1位 4496 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
 DNS 柳橋 亨(2) 高松中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 13.08 西山 凛(2) 観音寺総合高
2位 13.86 夏山 礼伊(2) 高松桜井高
3位 13.92 岩本 和花(2) 坂出高
4位 14.21 山本 萌々香(2) 高松東高
5位 14.79 大江 未珠(1) 琴平高
6位 15.25 大谷 咲羽(1) 高松桜井高
7位 15.39 山下 茉友(2) 三木高
 DNS 戸城 未央(2) 高松一高
予選 2組 (-1.4)
1位 12.96 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
2位 13.67 塚田 結葉(2) 丸亀城西高
3位 14.35 川田 亜美(2) 高松高
4位 15.82 平井 心那(1) 観音寺一高
 DNS 新庄 咲(2) 高松商高
 DNS 堺 瑛茉(1) 高松商高
 DNS 宮崎 優奈(2) 香川高専詫間
 DNS 平井 琶子(1) 高松桜井高
予選 3組 (-2.0)
1位 12.74 福島 萌映(2) 高松高
2位 13.12 小山 葵(2) 観音寺一高
3位 13.46 坂口 夏葵(2) 高松西高
4位 13.93 大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
5位 14.41 唐渡 礼生奈(1) 高松東高
6位 14.50 増田 くるり(1) 坂出商高
7位 14.67 京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
8位 15.54 菊田 空良(2) 香川高専詫間
予選 4組 (-2.3)
1位 12.80 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 13.95 海部 愛心(1) 香川中央高
3位 14.03 吉川 倖菜(1) 高松桜井高
4位 14.43 広永 彩七(1) 坂出高
5位 14.60 河野 未羽(1) 高松桜井高
6位 14.65 西山 茉那(1) 坂出一高
7位 16.95 宮本 彩羽(1) 琴平高
 DNS 津川 真周(1) 高松商高
 DNS 加藤 千桧(1) 高松桜井高
予選 5組 (-4.4)
1位 13.62 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
2位 13.86 樋口 睦実(2) 坂出高
3位 13.90 淀谷 桜子(1) 高松商高
4位 14.13 田尾 愛里(2) 観音寺一高
5位 14.55 三浦 舞育子(1) 丸亀城西高
6位 14.87 上川 亜美(1) 丸亀城西高
7位 15.24 小山 優衣(1) 高松桜井高
8位 15.41 竹内 咲乃(2) 大手前丸亀高
予選 6組 (-1.7)
1位 13.14 中塚 詩音(2) 高松一高
2位 13.73 新居田 夏海(1) 丸亀城西高
3位 14.12 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
4位 14.20 三宅 由希子(2) 観音寺一高
5位 14.73 河田 結衣(2) 高松高
6位 15.10 定野 七美(1) 琴平高
7位 15.34 安藤 彩希(1) 高松高
 DNS 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
予選 7組 (0.0)
1位 13.52 大坪 美桜(1) 坂出高
2位 14.02 島村 梨沙子(1) 高松一高
3位 14.20 香川 心海(2) 高松西高
4位 14.77 木村 孔瞳(1) 高松北高
5位 14.86 山崎 佳怜(1) 高松西高
 DNS ラーワス ティア(1) 琴平高
 DNS 安藤 沙夏(1) 香川中央高
 DNS 安藤 桃子(2) 高松高
予選 8組 (0.0)
1位 13.61 池田 梨咲(1) 英明高
2位 14.18 藤尾 碧葉(1) 高松一高
3位 14.46 水本 いろは(1) 飯山高
4位 14.65 村田 光里(2) 高松北高
5位 15.27 長尾 楓歩(1) 高松中央高
 DNS 橋本 英実(1) 高松西高
 DNS 古川 靖奈(1) 香川中央高
 DNS 谷本 那津(2) 高松商高
決勝 (-0.6)
1位 12.61 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 12.79 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
3位 12.86 福島 萌映(2) 高松高
4位 13.04 西山 凛(2) 観音寺総合高
5位 13.17 中塚 詩音(2) 高松一高
6位 13.33 小山 葵(2) 観音寺一高
7位 13.34 大坪 美桜(1) 坂出高
8位 13.67 坂口 夏葵(2) 高松西高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 29.50 西山 茉那(1) 坂出一高
2位 30.76 増田 くるり(1) 坂出商高
3位 31.25 小山 優衣(1) 高松桜井高
4位 31.51 山西 咲綺(2) 坂出高
5位 32.01 山下 茉友(2) 三木高
6位 33.04 平井 心那(1) 観音寺一高
 DNS 堺 瑛茉(1) 高松商高
 DNS 橋本 英実(1) 高松西高
タイムレース 2組 (-3.0)
1位 29.58 市原 有花(1) 香川中央高
2位 30.34 村田 光里(2) 高松北高
3位 30.41 山崎 佳怜(1) 高松西高
4位 30.59 河田 結衣(2) 高松高
5位 31.45 宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
 DNS 武内 愛莉(2) 大手前高松高
 DNS 安藤 沙夏(1) 香川中央高
 DNS 河野 未羽(1) 高松桜井高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 28.34 坂口 夏葵(2) 高松西高
2位 29.41 三宅 由希子(2) 観音寺一高
3位 29.63 三浦 舞育子(1) 丸亀城西高
4位 29.88 大江 未珠(1) 琴平高
5位 29.96 上川 亜美(1) 丸亀城西高
6位 30.04 古市 みう(2) 高松北高
7位 30.44 木村 孔瞳(1) 高松北高
 DNS 大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 28.13 夏山 礼伊(2) 高松桜井高
2位 28.61 田尾 愛里(2) 観音寺一高
3位 29.03 島村 梨沙子(1) 高松一高
4位 29.41 川田 亜美(2) 高松高
 DNS 岩本 和花(2) 坂出高
 DNS 樋口 睦実(2) 坂出高
 DNS 淀谷 桜子(1) 高松商高
 DNS 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
 DNS 香川 心海(2) 高松西高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 27.55 吉田 真唯(1) 英明高
2位 27.79 新谷 さとか(2) 高松桜井高
3位 27.93 池田 梨咲(1) 英明高
4位 28.15 大坪 美桜(1) 坂出高
5位 28.54 吉川 倖菜(1) 高松桜井高
6位 28.63 蓮井 花歩(2) 三木高
7位 29.02 広永 彩七(1) 坂出高
 DNS 新居田 夏海(1) 丸亀城西高
 DNS 海部 愛心(1) 香川中央高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 26.31 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 26.87 福島 萌映(2) 高松高
3位 27.10 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
4位 27.31 西村 茉桜(2) 高松一高
5位 27.60 中塚 詩音(2) 高松一高
6位 27.79 西山 凛(2) 観音寺総合高
7位 28.09 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
8位 29.07 加田 実優(2) 四国学大香川西高
9位 29.48 加田 実咲(2) 四国学大香川西高
七種競技 (-1.3)
1位 28.87 村上 卯月(1) 観音寺総合高
2位 29.02 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 63.17 加田 実優(2) 四国学大香川西高
2位 64.34 吉田 真唯(1) 英明高
3位 66.83 蓮井 花歩(2) 三木高
4位 67.83 高林 恵(1) 高松高
5位 70.73 山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
6位 72.85 高坂 梨湖(1) 善通寺一高
7位 79.72 橋崎 紗奈(2) 香川高専詫間
予選 2組
1位 62.63 西村 茉桜(2) 高松一高
2位 63.62 新谷 さとか(2) 高松桜井高
3位 65.29 岩城 心優(2) 高松桜井高
4位 67.07 山本 想梨(2) 坂出一高
5位 67.91 市原 有花(1) 香川中央高
6位 73.50 大西 瑞花(1) 香川中央高
7位 75.23 山西 咲綺(2) 坂出高
予選 3組
1位 61.10 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 64.33 久保田 美宇(2) 高松西高
3位 67.63 加田 実咲(2) 四国学大香川西高
4位 69.17 伊藤 衣織(1) 高松東高
5位 71.33 宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
6位 72.44 栗田 沙和(1) 香川中央高
 DNS 石谷 亜美(2) 高松商高
決勝
1位 58.86 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 61.40 西村 茉桜(2) 高松一高
3位 62.23 加田 実優(2) 四国学大香川西高
4位 62.49 新谷 さとか(2) 高松桜井高
5位 63.37 久保田 美宇(2) 高松西高
6位 63.57 吉田 真唯(1) 英明高
7位 64.36 岩城 心優(2) 高松桜井高
8位 68.37 蓮井 花歩(2) 三木高
タイムレース 1組
1位 2.56.55 栗田 沙和(1) 香川中央高
2位 2.58.34 岩倉 礼奈(1) 高松桜井高
3位 3.01.90 野並 千優(1) 坂出高
4位 3.10.15 松原 琴菜(1) 高松桜井高
5位 3.12.96 宮本 彩羽(1) 琴平高
 DSQ 田中 咲羽(1) 坂出高
 DNS 長町 莉々子(1) 高松桜井高
タイムレース 2組
1位 2.45.76 芳沢 藍(1) 英明高
2位 2.48.68 高坂 梨湖(1) 善通寺一高
3位 2.51.81 北川 澄美玲(2) 坂出高
4位 2.52.70 大西 瑞花(1) 香川中央高
5位 2.54.46 西村 歌恋(2) 坂出高
6位 2.54.73 池田 涼華(1) 英明高
 DNS 仲西 和都(1) 高松桜井高
タイムレース 3組
1位 2.37.85 宮下 桃佳(2) 高松北高
2位 2.39.03 亀田 侑佳(1) 高松高
3位 2.41.60 田頭 紀冴(1) 英明高
4位 2.43.73 加渕 禾恩(1) 四国学大香川西高
5位 2.47.98 滝上 杏花(1) 英明高
6位 2.48.21 木下 七穂(2) 飯山高
7位 2.52.28 新開 未菜(2) 高松一高
 DNS 亀田 小桜(2) 高松桜井高
タイムレース 4組
1位 2.29.14 鶴身 佳音(1) 高松工芸高
2位 2.34.23 岡田 有生(1) 高松北高
3位 2.37.09 津川 真周(1) 高松商高
4位 2.37.23 村井 希颯(2) 善通寺一高
5位 2.37.32 平森 愛望(1) 高松一高
6位 2.38.60 荒井 倫(2) 香川中央高
7位 2.43.38 樫原 朱弘浬(1) 高松商高
8位 2.54.28 平賀 美優(1) 観音寺総合高
タイムレース 5組
1位 2.17.64 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 2.21.67 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
3位 2.22.59 植松 愛波(2) 高松工芸高
4位 2.27.15 吉田 のりか(2) 四国学大香川西高
5位 2.29.86 好永 暖渚(1) 高松工芸高
6位 2.31.73 若林 千裕(1) 坂出高
7位 2.35.42 伊藤 咲音(1) 高松中央高
 DNS 篠原 結衣(1) 観音寺一高
七種競技
1位 2.43.48 村上 卯月(1) 観音寺総合高
2位 2.44.92 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 4.56.11 石谷 亜由(2) 高松工芸高
2位 4.57.80 植松 愛波(2) 高松工芸高
3位 4.57.89 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
4位 4.58.05 吉田 のりか(2) 四国学大香川西高
5位 4.58.08 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
6位 5.06.94 木内 菜摘(1) 高松工芸高
7位 5.20.31 田頭 紀冴(1) 英明高
8位 5.22.89 亀田 侑佳(1) 高松高
9位 5.23.16 村井 希颯(2) 善通寺一高
10位 5.25.25 若林 千裕(1) 坂出高
11位 5.27.97 荒井 倫(2) 香川中央高
12位 5.46.74 木下 七穂(2) 飯山高
13位 5.56.21 池田 涼華(1) 英明高
 DNS 長町 莉々子(1) 高松桜井高
 DNS 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
 DNS 亀田 小桜(2) 高松桜井高
 DNS 岩倉 礼奈(1) 高松桜井高
予選 2組
1位 4.50.49 米谷 柚希(1) 英明高
1位 4.50.49 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
3位 4.50.49 弓木 咲来(1) 小豆島中央高
4位 4.50.51 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
5位 4.50.57 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
6位 5.00.70 中村 美咲(1) 高松工芸高
7位 5.07.98 篠原 結衣(1) 観音寺一高
8位 5.09.28 鶴身 佳音(1) 高松工芸高
9位 5.19.50 好永 暖渚(1) 高松工芸高
10位 5.24.52 平森 愛望(1) 高松一高
11位 5.25.11 岡田 有生(1) 高松北高
12位 5.31.89 宮下 桃佳(2) 高松北高
13位 5.39.17 加渕 禾恩(1) 四国学大香川西高
14位 5.54.07 仲西 和都(1) 高松桜井高
15位 5.57.42 平賀 美優(1) 観音寺総合高
16位 6.03.41 北川 澄美玲(2) 坂出高
17位 6.37.92 松原 琴菜(1) 高松桜井高
決勝
1位 4.35.17 石谷 亜由(2) 高松工芸高
2位 4.40.20 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
3位 4.45.36 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
4位 4.48.21 米谷 柚希(1) 英明高
5位 4.53.63 弓木 咲来(1) 小豆島中央高
6位 4.54.26 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
7位 4.54.82 植松 愛波(2) 高松工芸高
8位 4.56.71 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
9位 5.02.35 吉田 のりか(2) 四国学大香川西高
10位 5.03.74 中村 美咲(1) 高松工芸高
11位 5.06.73 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
12位 5.16.73 木内 菜摘(1) 高松工芸高
決勝
1位 10.20.53 石谷 亜由(2) 高松工芸高
2位 10.21.17 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
3位 10.23.69 弓木 咲来(1) 小豆島中央高
4位 10.24.59 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
5位 10.38.41 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
6位 10.49.91 米谷 柚希(1) 英明高
7位 11.10.00 木内 菜摘(1) 高松工芸高
8位 11.15.06 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
9位 11.18.73 中村 美咲(1) 高松工芸高
10位 11.38.02 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
予選 1組 (-1.1)
1位 15.21 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 17.56 原 由羽菜(1) 丸亀高
3位 18.11 田村 直風(1) 三木高
4位 18.38 山本 萌々香(2) 高松東高
5位 21.39 安藤 彩希(1) 高松高
6位 26.23 平井 琶子(1) 高松桜井高
 DNS ラーワス ティア(1) 琴平高
予選 2組 (-3.3)
1位 16.79 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
2位 17.88 植木 初音(1) 高松一高
3位 18.70 中田 真緒(1) 観音寺総合高
4位 19.39 有住 莉歩(1) 高松一高
5位 20.22 松岡 美亜(2) 高松東高
 DNF 多田 茉央(1) 高松一高
 DNS 唐渡 礼生奈(1) 高松東高
決勝 (-1.2)
1位 15.16 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 16.28 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
3位 16.56 中田 真緒(1) 観音寺総合高
4位 17.09 植木 初音(1) 高松一高
5位 17.21 原 由羽菜(1) 丸亀高
6位 18.16 田村 直風(1) 三木高
7位 18.45 山本 萌々香(2) 高松東高
8位 18.52 有住 莉歩(1) 高松一高
七種競技 (-1.3)
1位 17.24 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
2位 18.18 村上 卯月(1) 観音寺総合高
タイムレース 1組
1位 74.15 伊藤 衣織(1) 高松東高
2位 76.27 樫原 朱弘浬(1) 高松商高
3位 78.61 原 由羽菜(1) 丸亀高
4位 81.00 苅田 真希(1) 三木高
5位 81.50 有住 莉歩(1) 高松一高
 DNS 新開 未菜(2) 高松一高
 DNS 石谷 亜美(2) 高松商高
 DNS 織田 ひなり(1) 高松商高
タイムレース 2組
1位 67.45 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
2位 70.14 久保田 美宇(2) 高松西高
3位 71.21 田村 直風(1) 三木高
4位 73.57 岩城 心優(2) 高松桜井高
5位 74.15 高林 恵(1) 高松高
6位 75.04 山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
7位 75.52 植木 初音(1) 高松一高
8位 76.64 中田 真緒(1) 観音寺総合高
 DNS 戸城 未央(2) 高松一高
予選 1組
1位 49.47四国学大香川西高
2位 51.50高松商高
3位 51.56観音寺一高
4位 51.71英明高
5位 52.70坂出高
6位 53.19高松西高
7位 53.62大手前丸亀高
8位 58.11琴平高
 DSQ高松一高
予選 2組
1位 51.62高松高
2位 51.65観音寺総合高
3位 52.50丸亀城西高
4位 53.04高松桜井高
5位 54.39三木高
6位 54.41高松東高
7位 54.77香川中央高
8位 54.96高松北高
決勝
1位 48.75四国学大香川西高
2位 50.62観音寺一高
3位 50.66高松高
4位 51.19観音寺総合高
5位 51.69英明高
6位 51.99高松商高
7位 52.18丸亀城西高
8位 53.58坂出高
タイムレース 1組
1位 4.26.27高松西高
2位 4.26.86英明高
3位 4.33.36三木高
4位 4.36.40丸亀城西高
5位 4.40.29高松北高
6位 4.50.64坂出高
タイムレース 2組
1位 4.06.16四国学大香川西高
2位 4.16.00高松一高
3位 4.16.37高松桜井高
4位 4.16.54観音寺総合高
5位 4.17.63高松工芸高
 DNS香川中央高
 DNS観音寺一高
決勝
1位 1.64 谷本 那津(2) 高松商高
2位 1.58 郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
3位 1.52 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
4位 1.40 鷹尾 香奈(2) 高松桜井高
4位 1.40 徳住 香花(1) 英明高
6位 1.35 景山 美里(1) 四国学大香川西高
七種競技
1位 1.57 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
2位 1.25 村上 卯月(1) 観音寺総合高
決勝
1位 3.20 高橋 花音(2) 観音寺一高
1位 3.20 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
3位 3.00 高橋 侑莉愛(2) 観音寺総合高
4位 2.80 野田 愛莉(1) 観音寺一高
5位 2.60 横内 亜胡(1) 観音寺一高
 NM 西山 青空(1) 観音寺総合高
決勝
1位 5.37 (3.2) 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
2位 5.15 (1.2) 塚田 結葉(2) 丸亀城西高
3位 5.14 (3.1) 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
4位 5.12 (0.8) 安藤 桃子(2) 高松高
5位 4.95 (4.7) 永崎 有紗(2) 善通寺一高
6位 4.86 (0.9) 岸上 由依(1) 高瀬高
7位 4.76 (-0.3) 田中 陶子(2) 高松北高
8位 4.58 (3.6) 青木 ゆら(1) 三木高
9位 4.57 (2.3) 奈良 英恵(1) 高松桜井高
10位 4.55 (2.5) 久村 花帆(2) 高松一高
11位 4.51 (1.8) 山本 想梨(2) 坂出一高
12位 4.44 (-0.1) 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
13位 4.41 (2.2) 古市 みう(2) 高松北高
14位 4.39 (3.7) 苅田 真希(1) 三木高
15位 4.30 (1.3) 森 真奈美(1) 高瀬高
16位 4.30 (3.3) 京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
17位 4.14 (0.3) 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
18位 4.11 (-0.5) 藤本 真帆(1) 高松一高
19位 3.31 (1.0) 定野 七美(1) 琴平高
 DNS 庄司 光里(1) 高松高
 DNS 古川 靖奈(1) 香川中央高
七種競技
1位 4.76 (0.8) 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
2位 4.20 (-0.8) 村上 卯月(1) 観音寺総合高
決勝
1位 11.10 (1.8) 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
2位 10.77 (-0.5) 田中 陶子(2) 高松北高
3位 10.20 (0.4) 岸上 由依(1) 高瀬高
4位 9.98 (1.0) 青木 ゆら(1) 三木高
5位 9.93 (0.0) 永崎 有紗(2) 善通寺一高
6位 9.80 (-0.2) 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
7位 9.65 (-2.7) 久村 花帆(2) 高松一高
8位 9.59 (2.1) 奈良 英恵(1) 高松桜井高
9位 8.82 (-0.6) 藤本 真帆(1) 高松一高
 DNS 藤尾 碧葉(1) 高松一高
 DNS 庄司 光里(1) 高松高
 NM 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
決勝
1位 9.29 田中 優陽(2) 四国学大香川西高
2位 8.96 安達 栞(1) 四国学大香川西高
3位 8.92 田村 早紀(1) 四国学大香川西高
4位 8.83 八木 美都(1) 四国学大香川西高
5位 8.19 樋笠 友南(2) 高瀬高
6位 7.90 橋本 葵(1) 四国学大香川西高
7位 7.66 亀田 依吹(1) 英明高
8位 7.65 田中 美咲(2) 三木高
9位 7.51 三木 綺華(1) 高松北高
10位 6.80 松岡 美亜(2) 高松東高
11位 5.64 内山 愛喜(1) 琴平高
七種競技
1位 7.73 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
2位 6.51 村上 卯月(1) 観音寺総合高
決勝
1位 32.63 橋本 葵(1) 四国学大香川西高
2位 32.14 八木 美都(1) 四国学大香川西高
3位 28.53 小宮路 優来(1) 四国学大香川西高
4位 27.50 安達 栞(1) 四国学大香川西高
5位 25.08 吉原 実優(2) 高松北高
6位 22.79 筒井 楓華(2) 高松北高
7位 22.79 田中 美咲(2) 三木高
8位 18.49 小野 優菜(1) 笠田高
9位 16.01 内山 愛喜(1) 琴平高
10位 15.00 浮田 美羽(1) 琴平高
 DNS 池田 遥(1) 琴平高
 DNS 松下 芽依(1) 英明高
決勝
1位 37.94 須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高
2位 27.70 筒井 楓華(2) 高松北高
3位 26.97 小野 優菜(1) 笠田高
4位 15.75 小宮路 優来(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 30.25 山本 真央(1) 英明高
2位 28.95 三木 綺華(1) 高松北高
3位 27.94 松下 芽依(1) 英明高
4位 27.93 樋笠 友南(2) 高瀬高
5位 27.10 田村 早紀(1) 四国学大香川西高
6位 25.46 池田 遥(1) 琴平高
7位 25.23 田中 優陽(2) 四国学大香川西高
8位 20.03 多田 茉央(1) 高松一高
9位 15.94 山下 愛藍(1) 高松桜井高
 NM 武井 海碧(2) 高松工芸高
 DNS 浮田 美羽(1) 琴平高
七種競技
1位 15.53 村上 卯月(1) 観音寺総合高
2位 13.94 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
決勝
1位 3396 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
2位 2792 村上 卯月(1) 観音寺総合高

コメント