愛媛県高校新人陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

愛媛県高校新人陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月17日

愛媛県高校新人陸上2022

タイムレース 1組 (-0.2)
1位 11.50 杉原 佑弥(2) 松山西中等高
2位 11.70 元木 陸駆(1) 松山東高
3位 11.86 武内 快斗(2) 八幡浜高
4位 12.09 秋月 康生(1) 宇和島東高
5位 12.14 久保田 漣(1) 内子高
6位 12.23 高橋 凌平(1) 伊予高
7位 12.76 土居 煌斗(2) 吉田高
 DNS 小沢 悠哉(2) 松山中央高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.46 節安 悠生(2) 松山中央高
2位 11.54 佐々木 康太(1) 松山南高
3位 11.56 小山 由人(2) 新田青雲中等高
4位 12.17 尾崎 伶央(2) 新居浜南高
5位 12.66 藤田 敦己(2) 伊予農高
6位 12.95 高橋 叶多(1) 新居浜商高
7位 13.11 菅 琥太郎(1) 今治北高大三島
 DNS 藤岡 侑甫(2) 上浮穴高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 11.07 村上 海翔(2) 新居浜東高
2位 11.77 川辺 直征(2) 松山北高
3位 11.79 小松 阿龍(1) 松山東高
4位 11.92 江熊 壮太(2) 松山中央高
5位 12.02 高橋 一心(2) 松山聖陵高
6位 12.37 福原 滉稀(2) 大洲高
7位 12.56 渡部 祐大(2) 新田青雲中等高
8位 13.28 松浦 莉宥(2) 松山商高
 DNS 永井 寿季(2) 大洲農高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.34 林 雄生(2) 新居浜東高
2位 11.75 山田 暖音(2) 川之江高
3位 11.89 松下 歩叶(1) 宇和島南中等高
4位 12.09 武知 涼太(1) 松山西中等高
5位 12.28 三好 和臣(2) 宇和島東高
6位 12.46 寺岡 礼登(1) 愛媛大附高
7位 12.61 石川 友太(1) 新居浜西高
8位 13.64 塩見 虹斗(1) 新居浜南高
9位 14.30 正岡 颯真(1) 今治特支高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 11.19 曽我 俊明(2) 八幡浜高
2位 11.87 杉本 陸(1) 愛光高
3位 12.48 池田 智偲(2) 東温高
4位 12.64 森実 翔(1) 川之江高
5位 12.83 井門 亮太(2) 愛媛大附高
6位 12.87 重松 晄太(2) 新居浜高専
7位 13.05 児島 圭祐(2) 今治西高
 DNS 杉本 槙也(1) 松山工高
 DNS 泉 侑吾(2) 松山南高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 11.38 伊藤 琉成(2) 川之江高
2位 11.60 久徳 飛和(1) 南宇和高
3位 11.74 野間 玲音(2) 今治北高
4位 11.97 安田 行豊京(2) 弓削商船高専
5位 12.20 阪尾 浬(1) 今治工高
6位 12.71 北川 大喜(2) 吉田高
7位 12.86 竹村 奏思(2) 長浜高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 11.36 麓 淳平(2) 済美高
2位 12.07 川又 賢人(1) 今治北高
3位 12.58 高谷 響紀(2) 松山南高
4位 12.64 日野 敦仁(2) 伊予農高
5位 12.81 徳田 倖生(2) 大洲農高
 DSQ 入口 輝空(2) 松山聖陵高
 DNS 森 翔哉(2) 新田高
 DSQ 石川 滝慰(1) 三島高
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 11.46 山本 幸永(1) 松山聖陵高
2位 12.19 松本 珀(1) 内子高
3位 12.21 樋口 遥斗(1) 県今治東中等高
4位 12.50 池田 朋弥(2) 新居浜西高
5位 12.68 高田 琉生(1) 愛媛大附高
6位 12.88 一村 裕朗(1) 大洲高
7位 15.04 芳我 航一郎(1) 長浜高
 DNS 浜川 大和(2) 西条高
 DNS 楠本 翔也(1) 新田青雲中等高
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 11.61 平井 遥陽(1) 内子高
2位 11.77 菊池 佑太(1) 新田高
3位 11.77 太田 悠翔(2) 新居浜西高
4位 12.19 石原 恩(1) 今治南高
5位 12.39 岡野 隼亮(2) 宇和島東高
6位 12.49 浜田 悠太(1) 南宇和高
7位 12.65 細川 勧他(2) 伊予高
8位 13.37 高見 誠(1) 今治工高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 10.95 畠中 寧樹(1) 済美高
2位 12.11 大野 志前(2) 三島高
3位 12.42 菊池 貫太(2) 八幡浜高
4位 12.59 長尾 悠悟(1) 松山北高
5位 13.13 岡田 大稀(1) 大洲高
 DNS 日浅 亮太(1) 今治南高
 DSQ 朝日 海翔(2) 愛光高
 DNS 松田 幸也(2) 今治西高
 DNS 高岡 駈(1) 新居浜南高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.48 国松 颯峻(1) 新田高
2位 11.58 渡辺 凰輝(2) 今治北高
3位 11.65 中矢 匠音(1) 松山東高
4位 11.91 野口 靖人(2) 今治西高
5位 12.06 浅井 獅童(2) 宇和三瓶高
6位 12.41 田窪 琥太郎(1) 今治工高
7位 13.46 福岡 雅仁(2) 伊予農高
 DNS 森川 瑛太(1) 三島高
タイムレース 12組 (0.5)
1位 11.19 田村 湧生(2) 済美高
2位 11.61 峰雪 晶(2) 愛光高
3位 11.77 中尾 獅子丸(1) 松山北高
4位 12.22 浜田 桃弥(1) 南宇和高
5位 12.62 高嶋 仁誠(1) 弓削商船高専
6位 12.88 辻 幸矢(1) 聖カタリナ学園高
7位 13.53 野里常 羚凰(1) 大洲農高
 DNS 加藤 輝士(2) 新居浜東高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 22.52 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
2位 23.19 小山 由人(2) 新田青雲中等高
3位 24.33 藤岡 汰地(1) 松山北高
4位 24.35 徳永 陽暉(2) 今治西高
5位 24.85 安田 行豊京(2) 弓削商船高専
6位 25.07 芝 徠夏(1) 宇和島東高
7位 25.24 寺岡 礼登(1) 愛媛大附高
8位 27.56 石川 滝慰(1) 三島高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 22.45 畠中 寧樹(1) 済美高
2位 23.92 山本 幸永(1) 松山聖陵高
3位 23.94 武内 快斗(2) 八幡浜高
4位 23.97 杉本 陸(1) 愛光高
5位 24.27 日野 鳳統(2) 松山中央高
6位 25.38 松浦 士竜(2) 宇和島東高
7位 26.96 栗山 純之介(2) 新田青雲中等高
8位 27.60 塩見 虹斗(1) 新居浜南高
 DNS 城戸 友大(2) 大洲農高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 22.79 西岡 颯来(2) 内子高
2位 23.36 坂本 舜(2) 済美高
3位 23.84 山田 暖音(2) 川之江高
4位 25.18 浜田 悠太(1) 南宇和高
5位 25.85 河上 雄輝(2) 今治西高
6位 26.59 辻 幸矢(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 長田 雄成(1) 大洲農高
 DNS 森実 倖大(1) 新居浜東高
 DNS 野村 凌輝(2) 新田青雲中等高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 23.27 菊池 佑太(1) 新田高
2位 23.54 杉原 佑弥(2) 松山西中等高
3位 23.54 鎌倉 豪次郎(2) 済美平成中等高
4位 24.92 久保田 漣(1) 内子高
5位 25.31 木村 太一(2) 新居浜高専
6位 25.73 宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
7位 25.91 竹村 奏思(2) 長浜高
 DNS 森川 瑛太(1) 三島高
 DNS 高嶋 仁誠(1) 弓削商船高専
タイムレース 5組 (1.1)
1位 22.84 伊藤 琉成(2) 川之江高
2位 23.69 元木 陸駆(1) 松山東高
3位 24.39 武知 涼太(1) 松山西中等高
4位 24.87 千葉 晴翔(2) 松山工高
5位 25.98 細川 勧他(2) 伊予高
6位 26.07 田窪 琥太郎(1) 今治工高
7位 29.80 芳我 航一郎(1) 長浜高
 DNS 高橋 叶多(1) 新居浜商高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 22.95 岡田 樹(2) 新田高
2位 23.64 江熊 壮太(2) 松山中央高
3位 24.18 吉本 創(2) 八幡浜高
4位 24.70 宇都宮 健汰(2) 野村高
5位 24.85 西川 風我(1) 大洲高
6位 25.02 近藤 大翔(1) 松山聖陵高
7位 25.26 松井 颯志(1) 松山南高
8位 26.27 井門 亮太(2) 愛媛大附高
9位 27.72 沼田 歩斗(2) 八幡浜工高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 22.13 曽我 俊明(2) 八幡浜高
2位 23.67 川辺 直征(2) 松山北高
3位 23.81 中矢 匠音(1) 松山東高
4位 24.72 矢野 航汰(1) 松山中央高
5位 24.97 青木 爽真(2) 松山工高
6位 25.48 高谷 響紀(2) 松山南高
7位 26.67 島本 学典(1) 八幡浜工高
8位 28.30 福岡 雅仁(2) 伊予農高
 DNS 高田 琉生(1) 愛媛大附高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 22.62 大塚 爽琉(2) 新田高
2位 23.54 福岡 直汰(1) 大洲高
3位 23.77 大野 志前(2) 三島高
4位 25.01 三好 琉生(1) 今治北高
5位 25.75 北川 大喜(2) 吉田高
6位 27.14 八十島 駿(1) 宇和島東高
 DNS 清家 悠大(1) 南宇和高
 DNS 日浅 亮太(1) 今治南高
 DNS 杉本 槙也(1) 松山工高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 23.27 十川 凌(2) 済美高
2位 23.67 渡辺 凰輝(2) 今治北高
3位 23.82 中尾 獅子丸(1) 松山北高
4位 24.09 朝日 海翔(2) 愛光高
5位 24.76 野口 靖人(2) 今治西高
6位 25.59 田村 陸(2) 松山南高
7位 26.02 藤田 敦己(2) 伊予農高
タイムレース 10組 (1.4)
1位 22.16 窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
2位 23.16 小松 阿龍(1) 松山東高
3位 23.17 林 雄生(2) 新居浜東高
4位 24.19 脇 惟斗(1) 川之江高
5位 24.71 尾崎 伶央(2) 新居浜南高
6位 24.94 池田 朋弥(2) 新居浜西高
7位 25.28 阪尾 浬(1) 今治工高
8位 25.46 高橋 凌平(1) 伊予高
タイムレース 11組 (1.6)
1位 22.73 村上 海翔(2) 新居浜東高
2位 24.22 三宅 航太(2) 内子高
3位 24.76 河井 遥飛(2) 松山西中等高
4位 24.77 入口 輝空(2) 松山聖陵高
5位 25.07 藤本 陽向(1) 今治北高
6位 25.22 石原 恩(1) 今治南高
7位 25.53 石川 友太(1) 新居浜西高
 DNS 永井 寿季(2) 大洲農高
 DNS 高岡 駈(1) 新居浜南高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 23.40 峰雪 晶(2) 愛光高
2位 23.64 太田 悠翔(2) 新居浜西高
3位 23.73 徳本 陽(1) 済美平成中等高
4位 23.99 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
5位 25.94 日野 敦仁(2) 伊予農高
6位 26.48 大野 未翔(1) 南宇和高
7位 27.63 土居 蒼真(2) 大洲高
 DNS 松下 歩叶(1) 宇和島南中等高
予選 1組
1位 51.61 兼久 雄成(2) 松山北高
2位 51.90 徳本 陽(1) 済美平成中等高
3位 52.89 坂本 舜(2) 済美高
4位 53.28 久徳 飛和(1) 南宇和高
5位 54.06 大野 志前(2) 三島高
6位 55.89 矢野 航汰(1) 松山中央高
7位 61.35 宮岡 侑伸(1) 今治工高
8位 67.81 上原 悠暉(1) 松山商高
予選 2組
1位 51.68 伊藤 琉成(2) 川之江高
2位 53.87 福岡 直汰(1) 大洲高
3位 54.35 兵頭 大地(2) 川之石高
4位 56.24 松田 幸也(2) 今治西高
5位 57.63 三好 和臣(2) 宇和島東高
6位 59.75 菅 琥太郎(1) 今治北高大三島
7位 59.90 岩田 孝一(1) 内子高
8位 70.23 芳我 航一郎(1) 長浜高
予選 3組
1位 51.52 泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 52.17 鎌倉 豪次郎(2) 済美平成中等高
3位 53.92 葛原 寛己(2) 新田高
4位 54.26 西川 風我(1) 大洲高
5位 55.92 高木 葵翔(2) 今治西高
6位 56.33 清水 天晴(2) 宇和島南中等高
7位 57.80 久保田 漣(1) 内子高
8位 58.11 中須賀 光輝(1) 南宇和高
 DNS 尾崎 来我(1) 新居浜東高
予選 4組
1位 50.87 大塚 爽琉(2) 新田高
2位 52.20 節安 悠生(2) 松山中央高
3位 54.23 尾崎 壮太(1) 今治北高
4位 54.80 徳永 陽暉(2) 今治西高
5位 55.22 宮田 雄斗(1) 松山南高
6位 56.76 河井 遥飛(2) 松山西中等高
7位 57.89 井門 匠(1) 愛媛大附高
8位 58.90 高嶋 仁誠(1) 弓削商船高専
9位 68.69 隅田 翔馬(2) 松山聖陵高
予選 5組
1位 52.56 佐伯 岳大(2) 今治北高
2位 53.77 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
3位 54.84 今井 慧(1) 愛光高
4位 55.55 松岡 柚太郎(2) 南宇和高
5位 56.12 土広 怜音(1) 宇和島南中等高
6位 58.22 渡部 祐大(2) 新田青雲中等高
7位 58.83 竹村 奏思(2) 長浜高
 DNS 久門 翔太(2) 県今治東中等高
 DNS 畠中 寧樹(1) 済美高
予選 6組
1位 50.26 窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
2位 52.31 野間 玲音(2) 今治北高
3位 52.34 井上 翼(2) 松山北高
4位 55.33 山岡 勲名(1) 新居浜東高
5位 55.85 松浦 士竜(2) 宇和島東高
6位 56.53 門屋 光記(1) 新田青雲中等高
7位 58.86 田中 陽大(1) 愛媛大附高
8位 65.86 細川 勧他(2) 伊予高
予選 7組
1位 51.04 曽我 俊明(2) 八幡浜高
2位 53.21 十川 凌(2) 済美高
3位 54.51 長野 颯太(2) 新田青雲中等高
4位 56.05 宇都宮 健汰(2) 野村高
5位 56.53 立井 利宗(1) 松山中央高
6位 56.64 木村 太一(2) 新居浜高専
7位 57.32 田辺 英音(2) 川之江高
8位 57.76 臼坂 奏音(2) 愛媛大附高
 DNS 田村 陸(2) 松山南高
予選 8組
1位 49.99 岡田 樹(2) 新田高
2位 54.22 青木 爽真(2) 松山工高
3位 54.87 松岡 祐吾(2) 吉田高
4位 56.59 三宅 航太(2) 内子高
5位 57.37 菊池 貫太(2) 八幡浜高
6位 58.34 辻井 太一(1) 松山商高
8位 61.38 高橋 一心(2) 松山聖陵高
 DNS 堀川 京佑(2) 新居浜西高
予選 9組
1位 51.37 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
2位 53.84 佐々木 康太(1) 松山南高
3位 54.37 武内 快斗(2) 八幡浜高
4位 54.66 岩城 空(2) 宇和島南中等高
5位 55.47 向井 凰貴(1) 松山東高
6位 55.81 伊藤 翔馬(1) 県今治東中等高
7位 58.50 赤松 沢朗(1) 宇和島東高
8位 58.71 宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
9位 60.01 白井 彰星(1) 松山聖陵高
決勝
1位 48.72 岡田 樹(2) 新田高
2位 50.08 曽我 俊明(2) 八幡浜高
3位 50.18 泉田 陸斗(1) 松山北高
4位 50.45 大塚 爽琉(2) 新田高
5位 50.47 窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
6位 51.08 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
7位 51.98 伊藤 琉成(2) 川之江高
8位 53.65 兼久 雄成(2) 松山北高
タイムレース 1組
1位 1.56.05 泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 2.04.49 高 橋 享希(2) 川之江高
3位 2.04.51 谷村 瑛基(1) 宇和島東高
4位 2.04.91 大西 凌玖(1) 八幡浜工高
5位 2.12.90 渡辺 蒼太(2) 今治西高
6位 2.15.55 酒井 寛次(2) 今治南高
7位 2.16.34 池内 凌斗(2) 今治工高
 DNS 小松 隆晟(2) 東温高
 DNS 久門 翔太(2) 県今治東中等高
タイムレース 2組
1位 1.59.34 西野 永遠(1) 新居浜西高
2位 2.04.94 岩城 空(2) 宇和島南中等高
3位 2.07.98 亀岡 優絃(2) 大洲高
4位 2.09.17 近藤 泉希(1) 松山東高
5位 2.13.54 西田 塔成(1) 松山工高
6位 2.15.16 村上 陽登(2) 弓削商船高専
7位 2.20.31 川崎 名槻(2) 川之江高
8位 2.21.94 永易 悠希(1) 新居浜東高
 DNS 森 隆太郎(1) 松山南高
タイムレース 3組
1位 1.57.73 堀川 京佑(2) 新居浜西高
2位 2.02.55 二宮 大響(1) 八幡浜高
3位 2.04.47 伊藤 翔馬(1) 県今治東中等高
4位 2.12.46 向井 凰貴(1) 松山東高
5位 2.15.35 池田 頼哉(1) 今治北高
6位 2.17.48 長岡 拓実(1) 済美高
7位 2.25.02 和泉 岳(1) 新田青雲中等高
 DNS 松友 歩真(1) 松山中央高
 DNS 日野 太陽(2) 西条高
タイムレース 4組
1位 2.00.47 井上 翼(2) 松山北高
2位 2.02.66 川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
3位 2.10.33 松岡 橙真(1) 済美高
4位 2.12.35 古川 空輝(1) 新田青雲中等高
5位 2.14.43 清家 楓(1) 宇和島東高
6位 2.18.10 河上 雄輝(2) 今治西高
7位 2.20.29 山根 由嵩(1) 松山工高
8位 2.23.90 田村 光史郎(1) 松山聖陵高
 DNS 田中 陽大(1) 愛媛大附高
タイムレース 5組
1位 2.02.94 竹原 和哉(2) 新田高
2位 2.07.50 中矢 夢斗(1) 新居浜東高
3位 2.07.61 宮本 将汰(2) 松山中央高
4位 2.07.71 宮本 士努(2) 新居浜南高
5位 2.11.69 松浦 気吹(1) 宇和島南中等高
6位 2.15.94 山本 拓土(2) 八幡浜工高
7位 2.16.78 田中 龍騎(1) 松山聖陵高
 DNS 和気 央真(1) 松山南高
 DNS 中井 遥斗(1) 八幡浜高
タイムレース 6組
1位 2.03.63 青木 爽真(2) 松山工高
2位 2.03.85 立花 暖大(2) 南宇和高
3位 2.05.21 矢野 修大(1) 今治北高
4位 2.07.95 間宮 圭太(1) 済美高
5位 2.09.28 森 智生(2) 松山中央高
6位 2.10.78 竹之内 涼太(2) 新田青雲中等高
7位 2.19.90 富岡 妃慈(1) 新田高
8位 2.24.74 白井 彰星(1) 松山聖陵高
 DNS 青野 海柊(1) 県今治東中等高
タイムレース 7組
1位 2.04.65 永和 新大(2) 新田高
2位 2.05.36 小西 楽(2) 宇和島東高
3位 2.07.40 土広 怜音(1) 宇和島南中等高
4位 2.09.82 高木 葵翔(2) 今治西高
5位 2.10.16 只安 昊生(1) 松山北高
6位 2.10.75 三宅 海士(1) 新居浜西高
7位 2.11.54 山口 颯太(1) 南宇和高
8位 2.11.84 井門 匠(1) 愛媛大附高
9位 2.26.57 福増 静也(2) 伊予農高
予選 1組
1位 4.15.09 福岡 心瑛(1) 野村高
2位 4.15.54 赤尾 優斗(1) 松山商高
3位 4.16.06 楠 幸翔(2) 宇和島東高
4位 4.16.55 高 橋 享希(2) 川之江高
5位 4.21.44 竹原 和哉(2) 新田高
6位 4.23.18 藤井 一晴(2) 済美高
7位 4.32.59 近藤 壮真(1) 今治西高
8位 4.37.14 松浦 気吹(1) 宇和島南中等高
9位 4.39.04 長谷川 凛(1) 県今治東中等高
10位 4.41.40 竹田 光来(2) 大洲農高
11位 4.42.38 松友 歩真(1) 松山中央高
12位 4.44.35 只安 昊生(1) 松山北高
13位 4.46.12 池内 凌斗(2) 今治工高
14位 4.54.72 作間 功基(1) 今治特支高
15位 5.05.41 徳留 龍太(1) 新田青雲中等高
 DNS 和気 央真(1) 松山南高
予選 2組
1位 4.18.94 都築 由弥(1) 八幡浜高
2位 4.19.64 西山 真一(2) 今治北高
3位 4.19.76 門田 明利(1) 松山北高
4位 4.21.80 曽我部 竜之助(2) 松山商高
5位 4.22.70 永和 新大(2) 新田高
6位 4.23.23 小西 楽(2) 宇和島東高
7位 4.29.03 近藤 泉希(1) 松山東高
8位 4.29.10 西田 塔成(1) 松山工高
9位 4.34.49 酒井 寛次(2) 今治南高
10位 4.35.68 宮武 輝弥(1) 今治西高
11位 4.37.50 宮本 伊晃(2) 吉田高
12位 4.47.22 森 隆太郎(1) 松山南高
13位 4.49.76 ヴァラタン アーサー風五(1) 愛媛大附高
14位 4.52.29 川崎 名槻(2) 川之江高
15位 5.27.81 木村 柴音(2) 松山聖陵高
 DNS 松田 善仁(1) 県今治東中等高
予選 3組
1位 4.16.13 越智 流輝(2) 新居浜東高
2位 4.16.18 西川 天馬(1) 今治北高
3位 4.16.25 川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
4位 4.17.02 村田 友輝(2) 八幡浜工高
5位 4.24.24 石丸 京佑(1) 松山南高
6位 4.29.12 伊藤 志月(1) 新居浜西高
7位 4.33.68 森 智生(2) 松山中央高
8位 4.34.00 間宮 圭太(1) 済美高
9位 4.36.11 渡辺 蒼太(2) 今治西高
10位 4.42.12 越智 涼翔(2) 新居浜高専
11位 4.50.13 樋口 魁斗(2) 東温高
12位 4.58.90 中田 敬作(1) 新田青雲中等高
13位 5.00.19 杉野 聖斗(1) 上浮穴高
14位 5.23.70 福増 静也(2) 伊予農高
 DNS 千葉 晴翔(2) 松山工高
予選 4組
1位 4.17.06 西野 永遠(1) 新居浜西高
2位 4.17.72 谷口 海音(1) 宇和島東高
3位 4.18.40 又川 統馬(2) 松山北高
4位 4.19.61 黒川 真太(2) 新居浜東高
5位 4.25.60 松岡 橙真(1) 済美高
6位 4.27.97 大西 凌玖(1) 八幡浜工高
7位 4.28.36 高井 蒼真(2) 松山聖陵高
8位 4.29.21 立花 暖大(2) 南宇和高
9位 4.33.23 宮本 雅弘(2) 今治北高
10位 4.39.92 秋山 虎汰(1) 今治工高
11位 4.42.25 八木 和磨(2) 上浮穴高
12位 4.48.43 川崎 陽輝(1) 吉田高
13位 4.51.38 山根 由嵩(1) 松山工高
14位 5.14.95 臼坂 奏音(2) 愛媛大附高
15位 5.44.52 日野 太陽(2) 西条高
予選 5組
1位 4.18.33 鈴木 琉生(2) 新居浜西高
2位 4.18.61 龍田 琉生(2) 新田高
3位 4.18.65 菊池 優太(2) 八幡浜高
4位 4.25.15 大西 倖汰(2) 松山商高
5位 4.26.25 中矢 夢斗(1) 新居浜東高
6位 4.27.35 亀岡 優絃(2) 大洲高
7位 4.27.53 石川 賢芯(2) 川之江高
8位 4.29.39 岡本 成(2) 松山聖陵高
9位 4.29.42 宮本 士努(2) 新居浜南高
10位 4.35.56 古川 空輝(1) 新田青雲中等高
11位 4.46.93 山口 颯太(1) 南宇和高
12位 4.57.11 村上 陽登(2) 弓削商船高専
13位 5.13.34 石田 弥月(1) 内子高
14位 5.19.40 宮本 志久真(1) 松山東高
 DNS 越智 生剛(1) 県今治東中等高
決勝
1位 4.09.79 川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
2位 4.10.86 楠 幸翔(2) 宇和島東高
3位 4.11.89 越智 流輝(2) 新居浜東高
4位 4.12.76 都築 由弥(1) 八幡浜高
5位 4.13.62 菊池 優太(2) 八幡浜高
6位 4.14.34 鈴木 琉生(2) 新居浜西高
7位 4.14.65 福岡 心瑛(1) 野村高
8位 4.14.75 谷口 海音(1) 宇和島東高
9位 4.15.49 赤尾 優斗(1) 松山商高
10位 4.17.85 西野 永遠(1) 新居浜西高
11位 4.19.26 西川 天馬(1) 今治北高
12位 4.19.56 西山 真一(2) 今治北高
13位 4.23.46 龍田 琉生(2) 新田高
14位 4.25.10 黒川 真太(2) 新居浜東高
15位 4.25.74 又川 統馬(2) 松山北高
16位 4.26.47 村田 友輝(2) 八幡浜工高
17位 4.29.75 門田 明利(1) 松山北高
18位 4.31.37 高 橋 享希(2) 川之江高
タイムレース 1組
1位 16.10.66 福岡 心瑛(1) 野村高
2位 16.21.91 山本 悠人(1) 八幡浜高
3位 16.34.36 石丸 京佑(1) 松山南高
4位 16.55.65 小野 晴生(1) 松山商高
5位 17.17.91 西原 拓未(2) 新居浜工高
6位 17.23.01 越智 涼翔(2) 新居浜高専
7位 17.25.36 立石 空雅(2) 松山聖陵高
8位 17.31.48 竹内 悠人(1) 東温高
9位 17.32.84 西田 塔成(1) 松山工高
10位 17.39.58 只安 昊生(1) 松山北高
11位 17.47.01 長谷川 凛(1) 県今治東中等高
12位 17.48.59 沖平 楓磨(2) 南宇和高
13位 18.24.97 稲見 斗汰(1) 弓削商船高専
14位 18.36.24 宮武 輝弥(1) 今治西高
15位 18.38.50 山本 大成(2) 新田高
16位 19.00.93 村上 稜太(1) 新居浜高専
17位 19.14.34 樋口 魁斗(2) 東温高
18位 19.15.55 山根 由嵩(1) 松山工高
19位 20.11.88 小林 尋斗(1) 今治西高
 DNS 行元 嵩瑛(1) 新居浜東高
 DNS 小松 隆晟(2) 東温高
 DNS 黒川 真太(2) 新居浜東高
タイムレース 2組
1位 15.10.65 水津 智哉(2) 今治北高
2位 15.11.04 須田 賢(2) 今治北高
3位 15.16.82 塩崎 駿斗(2) 新居浜西高
4位 15.25.70 楠 幸翔(2) 宇和島東高
5位 15.26.09 鈴木 琉生(2) 新居浜西高
6位 15.26.10 清水 倭(2) 今治北高
7位 15.29.56 浮穴 佳孝(2) 松山商高
8位 15.32.99 谷口 海音(1) 宇和島東高
9位 15.59.11 千守 尋大(2) 松山商高
10位 16.10.48 河野 登羽(2) 松山聖陵高
11位 16.11.01 竹本 智耶(2) 新居浜西高
12位 16.18.82 菊池 優太(2) 八幡浜高
13位 16.41.52 都築 由弥(1) 八幡浜高
14位 16.43.57 兵頭 奏斗(2) 宇和島東高
15位 16.48.17 村上 廉幸(2) 今治西高
16位 17.03.16 坂本 篤哉(1) 松山北高
17位 17.08.92 又川 統馬(2) 松山北高
18位 17.24.16 秋山 虎汰(1) 今治工高
19位 17.28.20 石川 賢芯(2) 川之江高
20位 18.01.24 竹本 智貴(2) 新田高
 DNS 越智 流輝(2) 新居浜東高
 DNS 渡辺 恵生(2) 新田高
予選 1組 (-0.1)
1位 16.16 黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 16.83 高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
3位 16.91 有光 優貴(2) 済美平成中等高
4位 17.01 西岡 颯来(2) 内子高
5位 19.07 谷口 啓太(2) 松山北高
6位 20.38 高橋 龍之介(2) 新居浜西高
 DSQ 樋口 遥斗(1) 県今治東中等高
予選 2組 (-1.3)
1位 16.27 高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
2位 16.63 小林 優介(1) 松山北高
3位 17.07 岩崎 道也(2) 内子高
4位 17.76 中林 憐音(2) 松山中央高
5位 17.95 吉本 創(2) 八幡浜高
6位 18.21 東岡 心輝(1) 新田高
7位 20.85 岩田 孝一(1) 内子高
 DNS 藤田 莉己(2) 大洲農高
決勝 (-1.6)
1位 15.61 黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 16.13 高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
3位 16.15 高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
4位 16.51 岩崎 道也(2) 内子高
5位 16.58 小林 優介(1) 松山北高
6位 17.08 西岡 颯来(2) 内子高
7位 18.51 中林 憐音(2) 松山中央高
8位 19.37 有光 優貴(2) 済美平成中等高
タイムレース 1組
1位 58.90 吉本 創(2) 八幡浜高
2位 60.92 東岡 心輝(1) 新田高
3位 63.06 高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
4位 64.33 松岡 祐吾(2) 吉田高
5位 65.19 福岡 直汰(1) 大洲高
6位 66.66 菊池 武琉(2) 川之石高
7位 66.91 有光 優貴(2) 済美平成中等高
8位 68.12 岩田 孝一(1) 内子高
タイムレース 2組
1位 58.65 内山 京俊(2) 今治北高
2位 59.57 日野 鳳統(2) 松山中央高
3位 61.93 徳本 陽(1) 済美平成中等高
4位 64.12 清水 天晴(2) 宇和島南中等高
5位 64.43 宇都宮 健汰(2) 野村高
6位 65.58 菊池 貫太(2) 八幡浜高
7位 67.94 石田 弥月(1) 内子高
 DNS 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
タイムレース 3組
1位 57.30 西岡 颯来(2) 内子高
2位 58.43 奥 蒼葉(1) 新田高
3位 61.85 黒田 恵蒼(2) 済美高
4位 61.95 藤岡 汰地(1) 松山北高
5位 63.35 中須賀 光輝(1) 南宇和高
6位 63.39 山岡 勲名(1) 新居浜東高
7位 68.09 高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
8位 68.88 溝脇 夢真(1) 川之石高
タイムレース 4組
1位 58.13 鎌倉 豪次郎(2) 済美平成中等高
2位 59.86 鎌倉 駿希(2) 松山北高
3位 60.53 葛原 寛己(2) 新田高
4位 62.48 高橋 龍之介(2) 新居浜西高
5位 64.17 渡辺 晴葵(2) 愛媛大附高
 DNS 中林 憐音(2) 松山中央高
 DNS 宮田 雄斗(1) 松山南高
 DNS 村上 夏唯(1) 今治北高
決勝
1位 9.40.76 古河 友輔(2) 新居浜西高
2位 9.43.88 桝矢 琉聖(2) 今治北高
3位 9.52.02 福岡 心瑛(1) 野村高
4位 10.01.49 渡辺 恵生(2) 新田高
5位 10.11.82 山本 悠人(1) 八幡浜高
6位 10.20.60 門田 明利(1) 松山北高
7位 10.24.43 又川 統馬(2) 松山北高
8位 10.27.46 井村 慎之介(2) 今治北高
9位 10.28.91 兵頭 奏斗(2) 宇和島東高
10位 10.34.15 林 照真(1) 宇和島東高
11位 10.37.51 沖平 楓磨(2) 南宇和高
12位 10.39.68 坂本 篤哉(1) 松山北高
13位 10.53.22 藤井 一晴(2) 済美高
14位 11.04.46 村上 廉幸(2) 今治西高
15位 11.05.18 伊藤 志月(1) 新居浜西高
16位 11.16.61 竹本 智貴(2) 新田高
17位 11.16.63 越智 涼翔(2) 新居浜高専
18位 11.39.87 稲見 斗汰(1) 弓削商船高専
19位 11.48.16 大橋 弘暉(1) 新居浜西高
20位 12.16.17 竹田 光来(2) 大洲農高
決勝
1位 25.38.38 西原 万惺(2) 宇和島東高
2位 25.57.89 竹内 悠人(1) 東温高
3位 27.38.06 名本 逢生(1) 宇和高
4位 28.19.75 谷野宮 壮志(2) 新居浜東高
5位 28.36.88 立石 空雅(2) 松山聖陵高
6位 30.26.56 溝脇 夢真(1) 川之石高
 DSQ 岡本 悠希(2) 新田青雲中等高
 DSQ 中村 陸人(1) 宇和島東高
 DSQ 川崎 澄空(1) 宇和島東高
予選 1組
1位 43.51新田高
2位 43.79新居浜東高
3位 44.31内子高
4位 44.35新田青雲中等高
5位 44.79愛光高
6位 46.20宇和島東高
7位 46.90今治工高
 DNF川之石高
予選 2組
1位 43.79済美高
2位 44.22松山中央高
3位 44.71松山北高
4位 45.54南宇和高
5位 48.62大洲農高
6位 50.38長浜高
 DSQ今治北高
 DNS松山西中等高
 DNF松山聖陵高
予選 3組
1位 43.34聖カタリナ学園高
2位 43.42松山東高
3位 44.02八幡浜高
4位 44.84川之江高
5位 45.37松山南高
6位 45.94新居浜西高
7位 47.38大洲高
8位 47.41今治西高
決勝
1位 43.04新田高
2位 43.17新居浜東高
3位 43.36松山東高
4位 43.40聖カタリナ学園高
5位 43.77済美高
6位 44.07八幡浜高
7位 44.69内子高
8位 44.90松山中央高
タイムレース 1組
1位 3.31.49八幡浜高
2位 3.34.36川之江高
3位 3.35.53聖カタリナ学園高
4位 3.37.01内子高
5位 3.48.15松山工高
6位 4.09.20長浜高
 DNS今治東高
タイムレース 2組
1位 3.33.32済美高
2位 3.42.99今治西高
3位 3.44.10大洲高
4位 3.47.23宇和島東高
5位 3.53.85川之石高
 DNS松山南高
 DNS新居浜南高
タイムレース 3組
1位 3.26.44新田高
2位 3.30.02今治北高
3位 3.34.52松山東高
4位 3.34.57新居浜東高
5位 3.44.87愛光高
 DSQ松山中央高
 DNS南宇和高
タイムレース 4組
1位 3.30.78松山北高
2位 3.34.07新居浜西高
3位 3.44.76宇和島南中等高
4位 3.50.61新田青雲中等高
5位 3.52.38松山聖陵高
6位 3.57.57弓削商船高専
 DNS松山西中等高
決勝
1位 1.81 小林 優介(1) 松山北高
2位 1.70 高岡 大輔(1) 松山西中等高
3位 1.65 大西 春太(1) 川之江高
3位 1.65 土屋 拓斗(1) 松山聖陵高
3位 1.65 鶴川 快斗(1) 西条高
6位 1.55 藤森 介杜(1) 吉田高
6位 1.55 徳野 拓海(2) 松山北高
 NM 古田 大和(1) 済美高
 DNS 土居 蒼真(2) 大洲高
 NM 大田 陽彩(1) 松山聖陵高
 DNS 木下 颯人(1) 松山東高
 DNS 泉 龍声(2) 上浮穴高
決勝
1位 4.00 重信 歓二(1) 松山東高
2位 3.70 村上 倖太(1) 済美高
2位 3.70 窪田 陽向(2) 済美高
4位 3.70 亀松 昊生(1) 松山中央高
5位 3.30 片岡 大明(1) 吉田高
決勝
1位 7.28 (1.5) 田村 湧生(2) 済美高
2位 6.75 (1.4) 片山 悠太(2) 松山東高
3位 6.75 (-2.1) 渡部 京志(1) 松山北高
4位 6.52 (-1.5) 世良 陸人(1) 済美高
5位 6.34 (-1.0) 浅川 迅介(1) 新田高
6位 6.27 (0.8) 泉 侑吾(2) 松山南高
7位 6.21 (-1.3) 清家 悠大(1) 南宇和高
8位 6.13 (-1.3) 林 泰輝(1) 松山東高
9位 6.09 (-1.4) 森 翔哉(2) 新田高
10位 6.06 (0.7) 橋本 康汰(1) 川之江高
11位 5.94 (-0.4) 鈴木 勇輝(1) 川之江高
12位 5.94 (-0.4) 平井 遥陽(1) 内子高
13位 5.89 (0.6) 脇 惟斗(1) 川之江高
14位 5.87 (1.3) 原 迅也(1) 今治北高
15位 5.81 (-1.4) 浅井 獅童(2) 宇和三瓶高
16位 5.76 (0.5) 池田 朋弥(2) 新居浜西高
17位 5.76 (0.3) 藤由 晃一(2) 松山西中等高
18位 5.75 (0.8) 島本 光(1) 済美高
19位 5.72 (-0.7) 田宮 正翔(2) 新居浜東高
20位 5.68 (-2.9) 吉岡 知希(1) 新居浜東高
21位 5.66 (-1.5) 浜川 大和(2) 西条高
22位 5.63 (-0.8) 松下 歩叶(1) 宇和島南中等高
23位 5.62 (1.6) 池田 智偲(2) 東温高
24位 5.59 (2.0) 尾崎 伶央(2) 新居浜南高
25位 5.57 (1.7) 松岡 柚太郎(2) 南宇和高
26位 5.56 (-0.3) 石橋 侑翔(2) 松山中央高
27位 5.56 (0.6) 松本 祐仁(1) 宇和島東高
28位 5.56 (-2.2) 川上 直之(1) 今治工高
29位 5.46 (0.0) 宇都宮 充(1) 新田高
30位 5.46 (0.4) 福原 滉稀(2) 大洲高
31位 5.37 (0.3) 岡田 大稀(1) 大洲高
32位 5.31 (-2.0) 福溜 瑛太(1) 宇和島東高
33位 5.19 (1.3) 藤田 颯(2) 松山聖陵高
34位 5.14 (-0.7) 芝 徠夏(1) 宇和島東高
35位 5.13 (0.9) 石川 友太(1) 新居浜西高
36位 5.12 (0.3) 山崎 倖大(1) 川之石高
37位 5.03 (-0.6) 宇都宮 海人(1) 八幡浜高
 NM 村上 俊哉(1) 松山西中等高
 DNS 杉本 槙也(1) 松山工高
 NM 成松 泉輝(1) 新居浜西高
 DNS 岩本 佳大(2) 新田青雲中等高
 DNS 山内 啓司(2) 松山北高
 NM 居村 駿佑(1) 宇和島水産高
 NM 兼岡 健留(2) 松山中央高
 NM 井上 鴻生(2) 川之石高
 NM 久保田 紀一(1) 上浮穴高
 NM 中川 恵也(1) 今治北高
 NM 一村 裕朗(1) 大洲高
 DNS 泉 龍声(2) 上浮穴高
決勝
1位 14.10 (1.3) 渡部 京志(1) 松山北高
2位 13.96 (-0.7) 清家 悠大(1) 南宇和高
3位 13.86 (0.2) 田村 湧生(2) 済美高
4位 13.75 (0.1) 世良 陸人(1) 済美高
5位 13.63 (1.7) 片山 悠太(2) 松山東高
6位 13.62 (0.2) 林 泰輝(1) 松山東高
7位 13.59 (0.9) 麓 淳平(2) 済美高
8位 12.94 (0.7) 松本 祐仁(1) 宇和島東高
9位 12.69 (0.5) 兼久 雄成(2) 松山北高
10位 12.41 (1.3) 橋本 康汰(1) 川之江高
11位 12.32 (0.6) 浅川 迅介(1) 新田高
12位 12.30 (0.1) 松岡 柚太郎(2) 南宇和高
13位 11.93 (0.5) 田辺 英音(2) 川之江高
14位 11.68 (0.3) 藤由 晃一(2) 松山西中等高
15位 11.62 (1.4) 中川 恵也(1) 今治北高
16位 11.35 (0.9) 川上 直之(1) 今治工高
17位 11.32 (1.7) 重松 晄太(2) 新居浜高専
18位 11.31 (0.5) 大西 春太(1) 川之江高
19位 11.17 (0.2) 関 伊吹(2) 今治北高
20位 11.13 (-0.3) 石橋 侑翔(2) 松山中央高
 DNS 山崎 倖大(1) 川之石高
 NM 井上 鴻生(2) 川之石高
 DNS 兼岡 健留(2) 松山中央高
 DNS 浅井 獅童(2) 宇和三瓶高
決勝
1位 13.30 久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 12.58 榊 琉偉(2) 今治明徳高
3位 11.49 御堂 椋賀(2) 済美高
4位 11.45 白岩 大夢(2) 聖カタリナ学園高
5位 11.41 梶原 泰心(2) 八幡浜高
6位 11.23 池本 翔(2) 松山北高
7位 10.91 田窪 一翔(1) 今治明徳高
8位 10.77 小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
9位 9.53 曽我部 千風(1) 今治工高
10位 9.40 菅原 康汰(2) 南宇和高
11位 9.35 大元 敦貴(1) 宇和島水産高
12位 9.22 岡田 櫂斗(1) 新田高
13位 8.86 河端 匠(2) 西条農高
14位 8.85 白石 侑己(1) 松山東高
15位 8.79 佐々木 志温(1) 新田高
16位 8.76 東海林 翼(1) 松山北高
17位 8.32 渡辺 潤(1) 吉田高
18位 8.11 秋山 勇駕(2) 今治工高
 NM 田中 愉人(1) 松山工高
 NM 上田 明信(1) 宇和高
 NM 児島 圭祐(2) 今治西高
 DNS 土居 春駈(2) 内子高
 NM 堀内 悠紀(1) 新田青雲中等高
 NM 宇都宮 海人(1) 八幡浜高
 NM 小原 龍心(2) 長浜高
 DNS 島内 亮典(2) 宇和島水産高
 DNS 松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
 NM 森 陽唯(1) 松山中央高
 NM 樋口 淳(1) 八幡浜高
 NM 源田 雷旺(2) 大洲農高
 NM 矢野 創士(2) 松山中央高
 DNS 竹本 斗輝(1) 南宇和高
 DNS 竹田 雄哉(1) 新田青雲中等高
 NM 篠原 琉唯(2) 西条農高
 DNS 篠永 櫂斗(2) 長浜高
 DNS 米田 涼雅(1) 新田青雲中等高
 NM 藤本 和音(1) 今治北高大三島
 NM 門田 一吹(2) 松山中央高
 DNS 青野 剛士(1) 土居高
決勝
1位 36.56 榊 琉偉(2) 今治明徳高
2位 35.06 田窪 一翔(1) 今治明徳高
3位 34.21 梶原 泰心(2) 八幡浜高
4位 33.57 大沢 闘夢(1) 今治工高
5位 29.17 小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
6位 29.07 池本 翔(2) 松山北高
7位 26.55 白岩 大夢(2) 聖カタリナ学園高
8位 26.00 大元 敦貴(1) 宇和島水産高
9位 25.30 清水 煌世(2) 今治工高
10位 24.92 門田 一吹(2) 松山中央高
11位 24.03 山田 大翔(1) 八幡浜高
12位 23.72 菅原 康汰(2) 南宇和高
13位 23.19 樋口 淳(1) 八幡浜高
14位 22.56 御堂 椋賀(2) 済美高
15位 20.87 谷 真央(2) 今治明徳高
16位 20.54 大原 夕聖(1) 松山北高
17位 20.29 河端 匠(2) 西条農高
18位 20.22 野村 恭平(2) 松山北高
 NM 佐々木 志温(1) 新田高
 NM 篠永 櫂斗(2) 長浜高
 NM 篠原 琉唯(2) 西条農高
 DNS 竹本 斗輝(1) 南宇和高
 NM 田中 愉人(1) 松山工高
 NM 森 陽唯(1) 松山中央高
 DNS 松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
 NM 居村 駿佑(1) 宇和島水産高
 NM 小原 龍心(2) 長浜高
 DNS 土居 春駈(2) 内子高
 NM 上田 明信(1) 宇和高
決勝
1位 53.15 久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 47.97 池本 翔(2) 松山北高
3位 47.41 清水 煌世(2) 今治工高
4位 35.90 篠永 櫂斗(2) 長浜高
5位 32.05 樋口 淳(1) 八幡浜高
6位 30.10 谷 真央(2) 今治明徳高
7位 29.77 東海林 翼(1) 松山北高
8位 29.36 野村 恭平(2) 松山北高
9位 28.20 笹田 政人(2) 大洲農高
10位 28.04 島内 亮典(2) 宇和島水産高
11位 25.88 千 和真(2) 今治工高
12位 22.83 岡田 櫂斗(1) 新田高
13位 22.81 藤本 和音(1) 今治北高大三島
14位 21.94 竹内 幸輝(2) 大洲農高
15位 21.29 曽我部 千風(1) 今治工高
 NM 佐々木 志温(1) 新田高
 NM 小原 龍心(2) 長浜高
 NM 山田 大翔(1) 八幡浜高
 NM 松本 珀(1) 内子高
 NM 渡辺 健豊(1) 宇和島水産高
 NM 源田 雷旺(2) 大洲農高
 NM 矢野 創士(2) 松山中央高
 DNS 竹本 斗輝(1) 南宇和高
 NM 菅原 康汰(2) 南宇和高
 DNS 青野 剛士(1) 土居高
決勝
1位 55.99 久門 奨弥(2) 今治明徳高
2位 48.69 浜崎 尚太朗(2) 宇和島東高
3位 48.00 大原 夕聖(1) 松山北高
4位 47.19 土居 春駈(2) 内子高
5位 46.07 大沢 闘夢(1) 今治工高
6位 46.02 門田 一吹(2) 松山中央高
7位 44.66 榊 琉偉(2) 今治明徳高
8位 41.10 山田 大翔(1) 八幡浜高
9位 40.81 小田 倫太郎(1) 新田青雲中等高
10位 39.80 青井 隼祐(2) 今治工高
11位 39.79 和気 洸太(1) 野村高
12位 39.08 村上 晴音(2) 聖カタリナ学園高
13位 36.61 成松 泉輝(1) 新居浜西高
14位 35.23 吉岡 将門(2) 新居浜工高
15位 34.97 宇都宮 海人(1) 八幡浜高
16位 34.96 田中 愉人(1) 松山工高
17位 34.74 城戸 友大(2) 大洲農高
18位 34.54 藤岡 侑甫(2) 上浮穴高
19位 33.84 長田 雄成(1) 大洲農高
20位 32.43 岡田 櫂斗(1) 新田高
21位 31.80 向井 仁亜(1) 済美高
 NM 渡辺 健豊(1) 宇和島水産高
 DNS 高須賀 諺(1) 新田青雲中等高
 NM 酒井 賢太郎(1) 宇和島東高
 NM 矢野 創士(2) 松山中央高
 NM 田窪 一翔(1) 今治明徳高
 DNS 梶原 泰心(2) 八幡浜高
 NM 居村 駿佑(1) 宇和島水産高
 DNS 小川 礼記(2) 吉田高
 NM 大野 未翔(1) 南宇和高
 DNS 大西 悠馬(2) 新居浜西高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 13.29 高尾 明紗(2) 新居浜西高
2位 13.45 戒能 佐和(1) 松山東高
3位 13.59 井上 佳映(1) 松山中央高
4位 13.63 村上 京咲(1) 松山北高
5位 14.21 諸江 彩夏(1) 今治南高
6位 14.28 泉 智里(1) 大洲高
7位 14.34 井内 七楓(2) 三島高
8位 15.71 河野 奈々(2) 宇和高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 13.48 川又 彩鈴(1) 松山商高
2位 13.52 大野 彩名(1) 松山東高
3位 13.82 利藤 柚南(2) 川之江高
4位 13.92 小島 唯愛(1) 松山北高
5位 14.31 福島 花野(1) 新田高
6位 15.11 橋本 望娃(1) 新居浜南高
7位 17.11 近藤 ひなの(2) 土居高
 DNS 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.17 小山 陽菜(2) 松山東高
2位 13.25 小川 璃子(2) 済美高
3位 13.74 村上 詩歩(1) 今治北高
4位 14.13 矢野 遥(1) 松山西中等高
5位 14.27 山本 景(2) 新居浜東高
6位 14.82 松根 七菜(2) 大洲高
7位 14.88 中井 千聖(1) 宇和島東高
 DNS 福島 加織(2) 宇和島南中等高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 12.64 菅 麗華(2) 済美高
2位 13.29 豊嶋 瑛花(2) 済美平成中等高
3位 13.69 松木 心海(2) 松山北高
4位 13.81 森 結羽(1) 新田高
5位 13.87 吉田 さくら(1) 南宇和高
6位 14.15 竹葉 小晴(1) 松山中央高
7位 14.16 池田 絢音(1) 新居浜東高
8位 14.63 棟田 莉乃(1) 愛光高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 13.26 吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 13.60 松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
3位 13.68 宮崎 美園(1) 済美平成中等高
4位 14.15 清水 心結(1) 東温高
5位 15.09 田中 美帆(1) 愛光高
6位 15.79 西川 凛心(2) 宇和島南中等高
 DNS 浜川 杏理(1) 今治南高
 DNS 森実 あずみ(2) 川之江高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 13.21 菅 野乃花(2) 西条高
2位 13.49 田中 小晴(1) 宇和島東高
3位 14.08 白石 晴菜(2) 松山中央高
4位 14.15 清水 日向(1) 南宇和高
5位 14.28 丹下 乃愛(1) 内子高
6位 15.16 新谷 奈々(2) 伊予農高
 DNS 合田 茉白(2) 川之江高
 DNS 安藤 真悠(2) 愛媛大附高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 13.34 上野 心華(2) 八幡浜高
2位 13.35 松本 薫泉(1) 新田高
3位 13.51 三宅 凪(2) 三島高
4位 14.12 加藤 こころ(2) 新居浜東高
5位 14.34 玉井 加奈(2) 今治西高
6位 16.21 佐藤 愛莉(2) 大洲高
 DNS 二宮 清香(2) 川之石高
 DNS 松井 南美(2) 宇和高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 13.66 二宮 緋愛(1) 南宇和高
2位 13.91 山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
3位 13.91 鶴井 結莉(1) 済美高
4位 14.01 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
5位 14.44 袋田 菜月(1) 愛媛大附高
6位 15.02 戸田 瑞月(1) 新居浜商高
7位 15.32 近藤 未来(2) 愛光高
8位 17.00 中田 志保(1) 長浜高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 27.14 松本 薫泉(1) 新田高
2位 27.38 小山 陽菜(2) 松山東高
3位 27.77 井上 佳映(1) 松山中央高
4位 28.27 石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
5位 29.11 小島 唯愛(1) 松山北高
6位 29.20 高山 莉子(1) 済美平成中等高
7位 29.87 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
8位 32.37 久津和 玲南(2) 愛光高
 DNS 松島 理乃(1) 新居浜東高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 27.38 小川 璃子(2) 済美高
2位 27.60 三宅 凪(2) 三島高
3位 28.01 戒能 佐和(1) 松山東高
4位 28.20 村上 京咲(1) 松山北高
5位 29.84 伴野 ちなつ(2) 新居浜西高
6位 30.61 田中 美帆(1) 愛光高
7位 32.16 宗次 柚里奈(1) 川之江高
 DNS 東 晴七(2) 宇和島南中等高
 DNS 織田 千祐(2) 野村高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 26.08 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
2位 26.76 越智 優羽(2) 新田高
3位 28.40 清水 日向(1) 南宇和高
4位 28.71 矢野 遥(1) 松山西中等高
5位 29.52 井内 七楓(2) 三島高
6位 30.56 近藤 未来(2) 愛光高
7位 30.63 宮本 夢来(2) 川之石高
8位 30.83 戸田 瑞月(1) 新居浜商高
 DNS 松根 七菜(2) 大洲高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 26.26 武田 海愛(2) 済美高
2位 27.05 豊嶋 瑛花(2) 済美平成中等高
3位 27.73 越智 優奈(2) 今治北高
4位 28.46 大野 彩名(1) 松山東高
5位 29.04 泉 智里(1) 大洲高
6位 29.05 諸江 彩夏(1) 今治南高
7位 29.25 浜 遊 玲音(1) 宇和島東高
8位 29.39 二宮 清香(2) 川之石高
9位 30.38 山内 藍紗(1) 西条高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 26.80 菅 野乃花(2) 西条高
2位 27.17 小島 あん(2) 済美高
3位 28.35 池田 絢音(1) 新居浜東高
4位 28.77 利藤 柚南(2) 川之江高
5位 28.83 吉田 さくら(1) 南宇和高
6位 31.00 橋本 望娃(1) 新居浜南高
7位 31.43 中井 千聖(1) 宇和島東高
 DNS 藤崎 日菜子(2) 松山西中等高
 DNS 浜川 杏理(1) 今治南高
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 27.77 早川 小晴(2) 松山西中等高
2位 28.29 宮崎 美園(1) 済美平成中等高
3位 28.61 白石 晴菜(2) 松山中央高
4位 28.64 村上 詩歩(1) 今治北高
5位 30.35 合田 茉白(2) 川之江高
6位 32.22 西川 凛心(2) 宇和島南中等高
7位 33.06 河野 奈々(2) 宇和高
8位 35.55 近藤 ひなの(2) 土居高
 DNS 近藤 美月(2) 新居浜東高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 26.96 池田 梨音(1) 川之石高
2位 28.28 丹下 乃愛(1) 内子高
3位 28.29 森 結羽(1) 新田高
4位 28.45 有光 柚子菜(2) 松山中央高
5位 30.78 松井 南美(2) 宇和高
6位 30.97 八田 かほ(2) 八幡浜高
7位 34.38 佐藤 愛莉(2) 大洲高
 DNS 山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 福島 加織(2) 宇和島南中等高
予選 1組
1位 60.43 小島 あん(2) 済美高
2位 62.19 越智 優奈(2) 今治北高
3位 65.32 伴野 ちなつ(2) 新居浜西高
4位 65.59 丹下 乃愛(1) 内子高
5位 69.48 上田 椿(1) 聖カタリナ学園高
6位 70.31 二宮 清香(2) 川之石高
7位 73.52 宗次 柚里奈(1) 川之江高
 DNS 河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
予選 2組
1位 62.54 池田 梨音(1) 川之石高
2位 62.91 山下 葵(1) 新居浜東高
3位 64.92 豊嶋 瑛花(2) 済美平成中等高
4位 65.05 北嶋 夢(1) 松山北高
5位 67.95 利藤 柚南(2) 川之江高
6位 68.61 山田 莉子(2) 松山中央高
7位 70.22 松井 南美(2) 宇和高
8位 71.31 小野 彩夏(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 八田 かほ(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 58.97 松島 理乃(1) 新居浜東高
2位 62.40 早川 小晴(2) 松山西中等高
3位 63.93 白石 琴子(2) 今治西高
4位 64.45 有光 柚子菜(2) 松山中央高
5位 65.46 宮崎 美園(1) 済美平成中等高
6位 66.93 黒田 優芽(1) 済美高
7位 70.07 米井 ひかり(2) 八幡浜高
8位 71.19 山本 伊予(1) 新田高
9位 74.17 西川 凛心(2) 宇和島南中等高
予選 4組
1位 60.86 近藤 美月(2) 新居浜東高
2位 64.22 鎌田 唯希(1) 松山西中等高
3位 64.24 河野 由愛(1) 済美高
4位 64.87 盛重 奈央(2) 新田高
5位 66.82 堀田 和巴(2) 松山北高
6位 67.22 木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
7位 71.40 宮本 夢来(2) 川之石高
8位 72.32 近藤 妃奈乃(2) 土居高
 DNS 織田 千祐(2) 野村高
予選 5組
1位 61.23 菅 野乃花(2) 西条高
2位 61.80 越智 優羽(2) 新田高
3位 64.75 松木 心海(2) 松山北高
4位 65.28 白石 晴菜(2) 松山中央高
5位 68.51 向井 理子(1) 八幡浜高
6位 68.70 村越 楓(1) 今治北高
7位 72.07 山崎 成美(2) 南宇和高
 DNS 合田 茉白(2) 川之江高
 DNS 松永 真季(2) 県今治東中等高
決勝
1位 59.28 松島 理乃(1) 新居浜東高
2位 60.44 菅 野乃花(2) 西条高
3位 60.54 近藤 美月(2) 新居浜東高
4位 60.57 小島 あん(2) 済美高
5位 61.74 越智 優羽(2) 新田高
6位 63.20 越智 優奈(2) 今治北高
7位 63.55 早川 小晴(2) 松山西中等高
8位 63.75 池田 梨音(1) 川之石高
タイムレース 1組
1位 2.19.38 堀口 虹光(1) 済美高
2位 2.30.55 北嶋 夢(1) 松山北高
3位 2.31.95 尾上 ひなの(1) 県今治東中等高
4位 2.32.43 上岡 紗代(1) 聖カタリナ学園高
5位 2.39.37 山田 莉子(2) 松山中央高
6位 2.53.88 豊島 瑠七(1) 内子高
7位 2.54.84 石丸 怜愛(1) 新田高
 DNS 藤野 りん(2) 愛媛大附高
タイムレース 2組
1位 2.19.65 鈴木 心寧(2) 新居浜西高
2位 2.29.77 東 美桜(2) 八幡浜高
3位 2.33.33 小野 彩夏(1) 聖カタリナ学園高
4位 2.34.84 越智 天音(1) 済美高
5位 2.50.01 越智 真彩(1) 松山中央高
6位 2.50.27 中条 優奈(1) 新居浜東高
 DNS 山口 さくら(1) 宇和島東高
 DNS 渡部 結菜(1) 松山北高
タイムレース 3組
1位 2.24.39 黍田 彩水(2) 新居浜東高
2位 2.30.54 三田 愛莉(2) 松山西中等高
3位 2.34.57 岩崎 心菜(1) 西条高
4位 2.38.18 八塚 明歌音(2) 愛媛大附高
5位 2.39.42 上田 桂加(1) 宇和島東高
6位 2.40.35 岡田 梨々花(1) 宇和高
 DNS 竹内 音乃(1) 八幡浜高
 DNS 八塚 咲空(1) 東温高
タイムレース 4組
1位 2.35.80 白石 琴子(2) 今治西高
2位 2.36.64 上田 椿(1) 聖カタリナ学園高
3位 2.37.26 宮田 来愛(1) 松山中央高
4位 2.37.29 羽藤 愛果(2) 松山東高
5位 2.46.95 秋山 清香(1) 西条高
6位 3.26.43 川村 真由(1) 新居浜西高
 DNS 山本 祐希(1) 宇和島東高
タイムレース 5組
1位 2.25.72 桧垣 咲衣(2) 今治北高
2位 2.28.03 山中 友理香(1) 新居浜西高
3位 2.34.56 岡田 佳乃(1) 川之石高
4位 2.35.06 島袋 愛央(1) 八幡浜高
5位 2.37.50 奥村 かなる(1) 新居浜東高
6位 2.46.10 相原 澪(1) 新田高
7位 2.50.22 藤村 美月(1) 松山商高
 DNS 松永 真季(2) 県今治東中等高
予選 1組
1位 5.07.50 三田 愛莉(2) 松山西中等高
2位 5.07.52 山中 友理香(1) 新居浜西高
3位 5.07.95 黍田 彩水(2) 新居浜東高
4位 5.07.97 小野 琴実(1) 八幡浜高
5位 5.08.32 東 咲穂(1) 松山中央高
6位 5.13.34 中村 海心(1) 聖カタリナ学園高
7位 5.16.52 池田 樹来(1) 今治西高
8位 5.21.34 桧垣 和奏(2) 今治北高
9位 5.29.17 岩崎 心菜(1) 西条高
10位 5.38.83 阿部 琉寿羅(2) 県今治東中等高
11位 5.57.80 石丸 怜愛(1) 新田高
12位 6.19.25 藤野 りん(2) 愛媛大附高
 DNS 谷口 芽生(1) 宇和島東高
 DNS 渡部 結菜(1) 松山北高
予選 2組
1位 5.11.18 鈴木 心寧(2) 新居浜西高
2位 5.11.76 清水 ことね(2) 八幡浜高
3位 5.12.90 向井 のどか(1) 新田高
4位 5.19.66 野間 泉咲(1) 新居浜東高
5位 5.20.48 岡本 百萌子(2) 聖カタリナ学園高
6位 5.22.39 岡田 梨々花(1) 宇和高
7位 5.31.43 尾上 ひなの(1) 県今治東中等高
8位 5.32.90 中川 愛美(1) 南宇和高
9位 5.34.24 越智 天音(1) 済美高
10位 5.36.15 八塚 明歌音(2) 愛媛大附高
11位 5.54.39 玉井 鈴夏(2) 今治西高
12位 5.59.76 越智 真彩(1) 松山中央高
13位 6.37.13 山本 陽奈子(1) 松山商高
 DNS 渡辺 みずき(2) 今治北高
 DNS 山口 さくら(1) 宇和島東高
予選 3組
1位 5.09.70 堀口 虹光(1) 済美高
2位 5.09.87 桧垣 咲衣(2) 今治北高
3位 5.09.94 清家 綾乃(2) 八幡浜高
4位 5.10.13 上岡 紗代(1) 聖カタリナ学園高
5位 5.10.21 松岡 桃(2) 新居浜東高
6位 5.15.56 浅野 真(1) 松山聖陵高
7位 5.18.90 新上 知佳(1) 新居浜西高
8位 5.31.54 宮田 来愛(1) 松山中央高
9位 5.33.97 佐々木 桃香(2) 今治西高
10位 5.48.69 秋山 清香(1) 西条高
11位 5.55.93 相原 澪(1) 新田高
12位 6.09.99 豊島 瑠七(1) 内子高
 DNS 渡部 あん(1) 県今治東中等高
 DNS 中野 莉緒(1) 吉田高
 DNS 山本 祐希(1) 宇和島東高
決勝
1位 4.51.03 鈴木 心寧(2) 新居浜西高
2位 4.51.03 黍田 彩水(2) 新居浜東高
3位 4.52.32 堀口 虹光(1) 済美高
4位 4.52.99 清家 綾乃(2) 八幡浜高
5位 4.53.98 小野 琴実(1) 八幡浜高
6位 4.59.65 清水 ことね(2) 八幡浜高
7位 5.04.08 松岡 桃(2) 新居浜東高
8位 5.06.37 東 咲穂(1) 松山中央高
9位 5.08.48 桧垣 咲衣(2) 今治北高
10位 5.12.36 上岡 紗代(1) 聖カタリナ学園高
11位 5.12.62 山中 友理香(1) 新居浜西高
12位 5.14.49 向井 のどか(1) 新田高
13位 5.16.90 浅野 真(1) 松山聖陵高
14位 5.17.34 池田 樹来(1) 今治西高
15位 5.17.90 中村 海心(1) 聖カタリナ学園高
16位 5.19.54 三田 愛莉(2) 松山西中等高
17位 5.28.53 野間 泉咲(1) 新居浜東高
18位 5.36.87 岡本 百萌子(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 10.13.40 原 千桜(2) 今治北高
2位 10.20.49 越智 優花(2) 今治北高
3位 10.39.37 瀬野 千聖(1) 今治北高
4位 10.49.74 東 咲穂(1) 松山中央高
5位 10.58.28 稲田 真愛(1) 聖カタリナ学園高
6位 11.14.54 池田 樹来(1) 今治西高
7位 11.19.68 新上 知佳(1) 新居浜西高
8位 11.19.73 山崎 葉(1) 聖カタリナ学園高
9位 11.26.11 浅野 真(1) 松山聖陵高
10位 11.30.41 鈴木 来弥(1) 新居浜西高
11位 11.31.62 佐々木 桃香(2) 今治西高
12位 11.33.06 猪口 桃香(2) 新居浜西高
13位 11.35.60 向井 のどか(1) 新田高
14位 11.44.55 谷口 芽生(1) 宇和島東高
15位 11.50.67 上田 桂加(1) 宇和島東高
16位 12.00.71 尾上 ひなの(1) 県今治東中等高
17位 12.03.06 阿部 琉寿羅(2) 県今治東中等高
18位 12.04.87 笛木 桜十一(2) 南宇和高
19位 12.18.70 泉 いちご(1) 川之石高
20位 12.22.27 名本 鈴音(2) 野村高
21位 12.29.11 中川 愛美(1) 南宇和高
 DNS 野間 泉咲(1) 新居浜東高
 DNS 中条 美優(2) 新居浜東高
 DNS 小野 琴実(1) 八幡浜高
 DNS 山本 祐希(1) 宇和島東高
 DNS 岡本 百萌子(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 松岡 桃(2) 新居浜東高
 DNS 清家 綾乃(2) 八幡浜高
 DNS 清水 ことね(2) 八幡浜高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.27 葛原 裕加(2) 済美高
2位 15.53 二宮 緋愛(1) 南宇和高
3位 16.85 松本 葵(2) 八幡浜高
4位 17.26 村上 瑛美(2) 今治北高
5位 17.35 永野 柚希(2) 松山東高
6位 17.94 妻鳥 ゆらら(1) 川之江高
7位 20.42 石田 怜(2) 宇和島南中等高
8位 23.63 中田 志保(1) 長浜高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 14.38 菅 麗華(2) 済美高
2位 17.80 藤田 彩世(2) 川之江高
3位 18.15 藤田 瑚子(1) 三島高
4位 20.37 鍬本 葉月(2) 川之石高
5位 21.05 河島 京花(1) 南宇和高
6位 23.53 高山 莉子(1) 済美平成中等高
 DNS 森 愛花(1) 今治西高
 DNS 中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 宇佐美 一華(1) 新居浜東高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 15.77 東 心々美(1) 済美高
2位 17.32 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
3位 17.69 袋田 菜月(1) 愛媛大附高
4位 18.07 竹葉 小晴(1) 松山中央高
5位 18.64 清水 心結(1) 東温高
6位 18.80 友沢 結花(1) 新居浜西高
 DNS 河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
 DNS 平尾 伶音(2) 今治北高
タイムレース 1組
1位 68.31 河野 由愛(1) 済美高
2位 70.79 村上 瑛美(2) 今治北高
3位 72.46 松本 葵(2) 八幡浜高
4位 73.68 友沢 結花(1) 新居浜西高
5位 81.38 藤田 瑚子(1) 三島高
6位 96.00 河島 京花(1) 南宇和高
 DNS 織田 千祐(2) 野村高
 DNS 渡辺 紗寧(2) 今治南高
タイムレース 2組
1位 66.78 葛原 裕加(2) 済美高
2位 70.07 山下 葵(1) 新居浜東高
3位 73.78 池田 梨音(1) 川之石高
4位 74.13 堀田 和巴(2) 松山北高
5位 75.13 石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
6位 78.99 山内 藍紗(1) 西条高
 DNS 河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
 DNS 田窪 美怜(2) 県今治東中等高
タイムレース 3組
1位 64.99 武田 海愛(2) 済美高
2位 71.82 盛重 奈央(2) 新田高
3位 75.40 高山 莉子(1) 済美平成中等高
4位 75.71 薬師寺 真子(1) 松山北高
5位 82.11 山崎 成美(2) 南宇和高
 DSQ 木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 宮本 夢来(2) 川之石高
決勝
1位 27.17.81 岡田 佳乃(1) 川之石高
2位 29.19.90 笛木 桜十一(2) 南宇和高
3位 29.39.30 稲田 真愛(1) 聖カタリナ学園高
4位 30.07.05 宇都宮 陽菜(1) 宇和高
5位 30.53.01 八塚 咲空(1) 東温高
6位 31.33.86 名本 鈴音(2) 野村高
7位 33.54.08 泉 いちご(1) 川之石高
8位 35.24.37 大津 ここみ(1) 済美高
予選 1組
1位 49.47済美高
2位 51.02松山東高
3位 52.41今治西高
4位 54.61松山商高
5位 55.03内子高
 DSQ新田高
 DNS宇和島東高
予選 2組
1位 51.27新居浜東高
2位 52.22松山北高
3位 52.90松山中央高
4位 52.95川之江高
5位 55.89川之石高
6位 56.48愛光高
 DSQ聖カタリナ学園高
予選 3組
1位 50.16八幡浜高
2位 52.21今治北高
3位 52.22松山西中等高
4位 52.73南宇和高
5位 58.27宇和島南中等高
 DNS済美平成中等高
 DNS新居浜西高
決勝
1位 49.31済美高
2位 49.66八幡浜高
3位 50.71松山東高
4位 51.16新居浜東高
5位 52.14今治北高
6位 52.37松山西中等高
7位 52.84今治西高
8位 52.89松山北高
タイムレース 1組
1位 4.07.90新居浜東高
2位 4.16.76松山西中等高
3位 4.17.83八幡浜高
4位 4.41.58川之石高
 DNS済美平成中等高
 DNS南宇和高
タイムレース 2組
1位 4.03.50済美高
2位 4.13.34新田高
3位 4.23.91松山中央高
4位 4.28.18今治西高
5位 4.50.89内子高
 DNS聖カタリナ学園高
タイムレース 3組
1位 4.14.27新居浜西高
2位 4.16.25今治北高
3位 4.24.29松山北高
4位 4.31.17松山東高
5位 4.33.85川之江高
 DNS今治東高
 DNS宇和島南中等高
決勝
1位 1.60 越智 心音(2) 今治西高
2位 1.48 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
3位 1.45 平田 ののは(2) 今治北高
4位 1.45 坂口 亜恋(1) 松山東高
5位 1.45 藤田 彩世(2) 川之江高
6位 1.35 阿部 穂花(1) 松山商高
7位 1.35 小田 彩名(1) 今治南高
8位 1.30 相原 歩夏(1) 済美高
8位 1.30 岩倉 由奈(1) 新田高
8位 1.30 光宗 花風(1) 済美高
8位 1.30 河野 花音(2) 済美高
12位 1.30 本田 奈子(1) 吉田高
13位 1.25 マニックス ケイティ織衣(1) 愛媛大附高
 NM 石田 怜(2) 宇和島南中等高
 NM 守谷 希璃(1) 新居浜東高
 NM 安居 美咲(1) 新田高
 DNS 桧垣 穂香(1) 新田高
 NM 近泉 紗耶(1) 松山北高
 NM 牧野 真夢(2) 松山商高
決勝
1位 2.70 合田 朱利(1) 川之江高
 DNS 倉橋 花奏(1) 松山東高
 DNS 篠原 わかな(2) 松山北高
 NM 小野 桃花(1) 川之江高
決勝
1位 5.32 (-1.6) 吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 5.30 (-0.6) 上野 心華(2) 八幡浜高
3位 5.20 (-0.9) 森 心花(2) 今治西高
4位 5.19 (-1.4) 高尾 明紗(2) 新居浜西高
5位 5.10 (-0.3) 近泉 紗耶(1) 松山北高
6位 5.02 (-0.9) 田中 小晴(1) 宇和島東高
7位 5.00 (-1.2) 山本 優奈(1) 済美高
8位 4.80 (-2.7) 篠原 彩緒(1) 松山北高
9位 4.78 (-2.2) 鶴井 結莉(1) 済美高
10位 4.69 (2.7) 浜 遊 玲音(1) 宇和島東高
11位 4.67 (-2.2) 加藤 こころ(2) 新居浜東高
12位 4.59 (1.6) 権名津 りな(2) 新田青雲中等高
13位 4.57 (1.5) 山本 景(2) 新居浜東高
14位 4.52 (1.6) 玉井 加奈(2) 今治西高
15位 4.49 (-0.4) 宇野 一郁(1) 松山北高
16位 4.46 (-3.1) 芝崎 美琵亜(1) 済美高
17位 4.44 (-0.5) 宮内 心夢(1) 松山中央高
18位 4.43 (0.5) 松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
19位 4.36 (-0.9) 岩倉 由奈(1) 新田高
20位 4.35 (-0.5) 安藤 真悠(2) 愛媛大附高
21位 4.30 (-0.8) 平尾 伶音(2) 今治北高
22位 4.25 (0.6) 後藤 愛純(2) 南宇和高
23位 4.24 (1.0) 田井 姫華(2) 新田青雲中等高
24位 4.20 (-3.1) 吉田 さくら(1) 南宇和高
25位 4.18 (-1.2) 安居 美咲(1) 新田高
26位 4.08 (-1.3) 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
27位 3.91 (-0.6) 加藤 夢(1) 新居浜東高
28位 3.91 (-0.6) 光田 ひなの(2) 松山商高
29位 3.88 (0.6) 岡本 英香李(1) 松山中央高
30位 3.52 (-2.2) 桧垣 穂香(1) 新田高
 NM 藤山 おと(1) 今治北高
 NM 立石 茜子(2) 新田青雲中等高
 DNS 鍬本 葉月(2) 川之石高
決勝
1位 11.43 (1.0) 吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 10.90 (-0.1) 高尾 明紗(2) 新居浜西高
3位 10.73 (0.7) 森 心花(2) 今治西高
4位 10.66 (1.2) 鶴井 結莉(1) 済美高
5位 10.65 (0.0) 近泉 紗耶(1) 松山北高
6位 10.18 (-1.7) 平尾 伶音(2) 今治北高
7位 10.14 (0.4) 岩倉 由奈(1) 新田高
8位 9.99 (0.6) 宮内 心夢(1) 松山中央高
9位 9.93 (2.1) 後藤 愛純(2) 南宇和高
10位 9.75 (0.7) 岡本 英香李(1) 松山中央高
11位 9.68 (-0.3) 宇野 一郁(1) 松山北高
12位 9.58 (-0.2) 篠原 彩緒(1) 松山北高
13位 9.21 (2.7) 安居 美咲(1) 新田高
 DNS 河野 奈々(2) 宇和高
 DNS 小田 彩名(1) 今治南高
 DNS 山本 優奈(1) 済美高
決勝
1位 10.98 虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
2位 10.74 花山 晴香(2) 松山北高
3位 10.13 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
4位 9.55 吉井 杏(2) 今治明徳高矢田
5位 9.47 近藤 実桜(1) 今治西高
6位 8.98 早野 仁美(2) 今治明徳高
7位 8.23 伊藤 梓(2) 新居浜西高
8位 7.98 戒能 茜音(1) 今治明徳高
9位 7.70 相原 歩夏(1) 済美高
10位 7.68 岩佐 妃花(1) 済美高
11位 7.66 山中 咲季(2) 愛媛大附高
12位 7.28 山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
13位 7.14 亀岡 栞(2) 伊予農高
14位 6.73 田野 帆夏(2) 西条高
15位 6.71 大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
16位 6.54 河野 花音(2) 済美高
17位 6.40 藤田 舞虹(2) 土居高
18位 6.38 高橋 亜珠(1) 西条農高
19位 6.17 古味 華恋(1) 土居高
 NM 坂本 海月(1) 長浜高
 DNS 黒田 愛(2) 松山北高
 NM 川上 咲樹(1) 西条農高
 NM 岩本 恵那(1) 土居高
 NM 大木 綾香(1) 長浜高
決勝
1位 33.60 花山 晴香(2) 松山北高
2位 31.07 吉井 杏(2) 今治明徳高矢田
3位 30.53 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
4位 25.53 虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
5位 25.03 岩佐 妃花(1) 済美高
6位 24.69 戒能 茜音(1) 今治明徳高
7位 24.67 亀岡 栞(2) 伊予農高
8位 23.63 近藤 実桜(1) 今治西高
9位 21.76 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
10位 21.50 山崎 虹香(2) 内子高
11位 21.29 伊藤 梓(2) 新居浜西高
12位 21.15 渡辺 朝美(2) 今治南高
13位 20.55 大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
14位 20.05 坂本 海月(1) 長浜高
15位 18.44 高橋 亜珠(1) 西条農高
 NM 川上 咲樹(1) 西条農高
 NM 中田 志保(1) 長浜高
 NM 大木 綾香(1) 長浜高
 NM 大野 春陽(2) 内子高
 NM 守田 詩穂(1) 川之石高
 NM 石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
 NM 豊島 瑠七(1) 内子高
 NM 青井 英里(2) 今治南高
 NM 黒田 愛(2) 松山北高
決勝
1位 43.83 虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
2位 36.84 伊藤 梓(2) 新居浜西高
3位 36.11 花山 晴香(2) 松山北高
4位 33.42 早野 仁美(2) 今治明徳高
5位 29.05 青井 英里(2) 今治南高
6位 28.66 渡辺 朝美(2) 今治南高
7位 28.14 大野 春陽(2) 内子高
8位 27.02 坂本 海月(1) 長浜高
9位 26.21 山崎 虹香(2) 内子高
10位 24.45 田野 帆夏(2) 西条高
11位 19.83 岩本 恵那(1) 土居高
12位 18.99 藤田 舞虹(2) 土居高
13位 15.15 岩佐 妃花(1) 済美高
 DNS 安高 真梨(2) 松山南高
 NM 浅倉 真凛(1) 内子高
 NM 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
 NM 黒田 愛(2) 松山北高
 DNS 三好 華奈(1) 宇和高
決勝
1位 42.26 早野 仁美(2) 今治明徳高
2位 33.96 安高 真梨(2) 松山南高
3位 31.73 戒能 茜音(1) 今治明徳高
4位 31.28 山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
5位 28.94 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
6位 26.82 山崎 虹香(2) 内子高
7位 26.14 池田 蒼生(2) 新居浜南高
8位 25.82 矢野 京楓(1) 新居浜東高
9位 25.26 芝崎 美琵亜(1) 済美高
10位 25.08 藤岡 こころ(1) 内子高
11位 24.78 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
12位 23.82 高橋 結衣(2) 新田青雲中等高
13位 23.63 吉井 杏(2) 今治明徳高矢田
14位 23.04 高橋 亜珠(1) 西条農高
15位 22.10 大野 春陽(2) 内子高
16位 21.99 正岡 春歩(2) 新居浜東高
17位 20.63 米井 ひかり(2) 八幡浜高
18位 20.42 古味 華恋(1) 土居高
19位 20.02 撫養 和香(2) 県今治東中等高
 NM 大津 ここみ(1) 済美高
 NM 大西 碧珠(1) 新居浜南高
 NM 守田 詩穂(1) 川之石高
 NM 山中 咲季(2) 愛媛大附高
 NM 川上 咲樹(1) 西条農高
 NM 師尾 愛菜(1) 済美高
 NM 曽我部 夢那(1) 新居浜東高
 NM 松浦 里桜(1) 県今治東中等高
 NM 森実 あずみ(2) 川之江高
 NM 田野 帆夏(2) 西条高
 DNS 織田 わかば(2) 野村高
 DNS 福島 加織(2) 宇和島南中等高
 NM マニックス ケイティ織衣(1) 愛媛大附高
 NM 三好 華奈(1) 宇和高
 DNS 中尾 莉亜(1) 上浮穴高
 NM 亀岡 栞(2) 伊予農高

コメント