福岡県京築地区中学校新人陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡中学校新人
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県京築地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

福岡県京築地区中学校新人陸上

会場:豊津(陸)
開催日:2022年9月17日

決勝【中1】 1組 (0.8)
1位 13.86 古市 天満(1) 豊前八屋中
2位 14.19 前田 慶人(1) 県育徳館中
3位 14.32 高木 匠(1) 行橋中
4位 14.47 荒川 晃太(1) 行橋中京中
5位 14.70 金川 将真(1) 築上椎田中
決勝【中1】 2組 (0.6)
1位 13.53 能見 瑛太(1) 行橋今元中
2位 13.58 大西 陸(1) 行橋長峡中
3位 13.67 山本 悠心(1) 豊前八屋中
4位 14.17 平井 琉貴亜(1) 行橋仲津中
5位 14.34 久保 颯太(1) 行橋中
決勝【中1】 3組 (1.6)
1位 12.73 宮田 望夢(1) 苅田新津中
2位 12.89 小松 裕太朗(1) 苅田中
3位 13.13 藤原 太駕(1) 泉中
4位 13.38 白水 泰史(1) 行橋中京中
5位 13.46 秋成 翔太(1) 行橋今元中
決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 13.21 末広 遼真(2) 行橋仲津中
2位 13.37 野口 悠聖(2) 行橋中
3位 13.46 木下 美虎(2) 行橋長峡中
4位 14.21 野見山 蓮(2) 泉中
5位 14.67 蒔苗 洋亮(2) 苅田中
6位 15.92 丸山 裕翔(2) 築上築城中
決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 11.47 加藤 頼哉(2) 苅田新津中
2位 11.60 川端 涼太(2) みやこ豊津中
3位 12.42 西野 真樹(2) 行橋長峡中
4位 12.62 溝部 翔(2) 泉中
5位 12.66 浦上 侑大(2) 行橋中
6位 13.08 奥平 未来(2) 築上椎田中
7位 13.09 宮園 拓海(2) 行橋中京中
決勝 1組 (1.7)
1位 23.43 加藤 頼哉(2) 苅田新津中
2位 24.66 杷野 悠人(2) 行橋仲津中
3位 27.41 秋成 翔太(1) 行橋今元中
4位 27.45 藤原 太駕(1) 泉中
5位 28.87 野見山 蓮(2) 泉中
6位 28.96 石本 信稀(1) 苅田中
7位 31.33 中嶋 湊(1) 豊前八屋中
決勝 2組 (2.8)
1位 23.05 川端 涼太(2) みやこ豊津中
2位 23.77 河野 賢斗(2) 苅田新津中
3位 24.65 越智 央(2) 苅田中
4位 25.33 浦上 侑大(2) 行橋中
5位 26.76 末広 遼真(2) 行橋仲津中
6位 26.97 野口 悠聖(2) 行橋中
決勝 1組
1位 55.45 河野 賢斗(2) 苅田新津中
2位 58.08 溝部 翔(2) 泉中
3位 63.45 宮田 望夢(1) 苅田新津中
4位 66.13 高木 匠(1) 行橋中
決勝 2組
1位 55.59 杷野 悠人(2) 行橋仲津中
2位 55.88 加持 大和(2) 県育徳館中
3位 60.91 江村 遼玖(2) 苅田中
4位 66.85 木村 太郎(1) 苅田中
5位 70.08 久保 颯太(1) 行橋中
決勝
1位 2.18.04 浜田 海晴(2) 行橋今元中
2位 2.22.22 太田 和志(1) 苅田中
3位 2.22.50 花田 祐誠(1) 県育徳館中
4位 2.30.85 白川 裕和(2) 築上椎田中
5位 2.39.30 能見 瑛太(1) 行橋今元中
6位 2.40.83 芦田 聖悟(1) 豊前八屋中
7位 2.43.37 福永 怜平(1) 豊前八屋中
8位 2.45.34 嶋田 莉久(2) 行橋長峡中
9位 2.49.15 上沢 塁二(1) 苅田中
決勝【中1】
1位 4.44.02 犬塚 壮琉(1) 行橋中京中
2位 4.48.85 松尾 一輝(1) 苅田新津中
3位 4.52.91 片山 結心(1) 苅田中
4位 5.12.65 川口 凌来(1) 行橋仲津中
5位 5.16.85 橋本 葵(1) 豊前八屋中
6位 5.26.39 井上 智博(1) 豊前八屋中
7位 6.02.68 川崎 蓮翔(1) 苅田中
決勝【中2】
1位 4.24.27 大西 涼介(2) 行橋中
2位 4.25.59 西垣 颯太(2) 苅田中
3位 4.54.26 木村 伊吹(2) 行橋仲津中
4位 5.09.37 佐藤 颯祐(2) 行橋長峡中
5位 5.13.25 吉永 和輝(2) 行橋中京中
6位 5.14.71 白石 走(2) 行橋中京中
7位 5.21.84 重光 凰佑(2) 行橋中
8位 5.22.34 梅田 三四郎(2) 行橋今元中
9位 5.28.82 本多 正英(2) 行橋仲津中
10位 5.45.59 江副 光虹(2) 苅田中
11位 5.53.45 栗林 優斗(2) 行橋今元中
決勝
1位 10.10.32 林田 大虎(2) 行橋中京中
2位 10.11.68 山中 唯颯(1) 行橋中京中
3位 10.29.13 峰野 椋太(1) 豊前八屋中
4位 10.47.51 渡辺 晴斗(2) 苅田中
5位 10.56.06 池田 健人(2) 苅田新津中
決勝 (1.1)
1位 16.94 上村 陸斗(2) 泉中
2位 18.29 宮園 拓海(2) 行橋中京中
3位 19.39 石本 信稀(1) 苅田中
4位 22.61 木村 太郎(1) 苅田中
決勝 (1.0)
1位 21.04 末松 優真(2) 行橋中京中
2位 21.08 石本 聡(2) 行橋今元中
3位 21.92 荒川 晃太(1) 行橋中京中
決勝
1位 48.85苅田新津中
2位 49.66泉中
3位 49.92苅田中
4位 50.26行橋中
5位 51.60行橋長峡中
6位 51.80行橋仲津中
7位 51.99行橋今元中
決勝
1位 1.30 千原 多聞(2) 行橋長峡中
2位 1.25 安藤 悠陽(2) 行橋中京中
決勝
1位 5.13 (0.0) 久保山 徠登(2) 泉中
2位 4.97 (1.1) 堀 京也(2) 行橋中京中
3位 4.79 (2.1) 上村 陸斗(2) 泉中
4位 4.48 (-0.1) 田中 塁登(2) 行橋中京中
5位 3.15 (-0.8) 蒔苗 洋亮(2) 苅田中
決勝
1位 10.42 (2.9) 堀 京也(2) 行橋中京中
2位 10.05 (1.5) 久保山 徠登(2) 泉中
3位 9.78 (3.2) 倉田 友誠(2) 行橋中
4位 9.67 (1.9) 田中 塁登(2) 行橋中京中
決勝
1位 8.40 岩本 楓哉(2) 泉中
2位 7.55 末松 優真(2) 行橋中京中
3位 7.12 中木原 冴時(2) 泉中
4位 7.03 中堀 綾人(2) 苅田中
5位 6.12 江村 遼玖(2) 苅田中
6位 6.10 白沢 煌志郎(1) 行橋中
7位 4.99 梅田 三四郎(2) 行橋今元中
8位 3.82 白橋 慶(1) 行橋中京中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 15.35 城戸 楓華(1) 行橋仲津中
2位 15.81 石内 歩奈(1) 県育徳館中
3位 16.36 村上 結子(1) みやこ伊良原中
4位 16.93 鬼塚 心乃(1) 築上椎田中
決勝【中1】 2組 (1.7)
1位 14.68 中村 未来(1) 行橋中京中
2位 14.72 井上 葉月(1) 豊前八屋中
3位 14.78 吉田 安里(1) 県育徳館中
4位 15.39 熊木 湊夢(1) 泉中
5位 15.44 岩田 佑菜(1) 築上椎田中
6位 16.10 山口 心奈(1) みやこ豊津中
決勝【中1】 3組 (1.2)
1位 13.67 谷本 真優(1) 苅田中
2位 13.84 東 優衣香(1) 苅田中
3位 14.13 馬場 咲空(1) 苅田新津中
4位 14.14 長野 まる(1) 行橋中
5位 14.15 塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
6位 14.92 井手口 シエナ(1) 行橋中
決勝【中2】 1組 (1.1)
1位 14.30 上原 真衣(2) 苅田中
2位 14.53 広田 芽生(2) 苅田新津中
3位 14.53 坂本 香菜(2) 苅田新津中
4位 14.79 竹之内 優羽愛(2) 行橋中
5位 15.12 糸永 梨桜(2) 行橋長峡中
6位 15.13 出田 桃菜(2) 行橋仲津中
7位 15.19 中村 心美(2) 県育徳館中
決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 13.40 上田 愛海(2) 県育徳館中
2位 13.87 小柳 優芽(2) 築上築城中
3位 14.26 光成 咲月(2) 行橋中
4位 14.38 野中 友香(2) 泉中
5位 14.43 中嶋 りりい(2) 豊前八屋中
6位 14.65 林 杏南(2) 行橋長峡中
決勝 1組 (1.3)
1位 29.65 野中 友香(2) 泉中
2位 30.26 林 杏南(2) 行橋長峡中
3位 31.32 井上 宇乃(1) 苅田中
4位 31.71 城戸 楓華(1) 行橋仲津中
5位 32.14 大石 ひなの(2) 県育徳館中
6位 32.32 山本 莉瑠(1) 行橋中
7位 32.59 永井 優妃(1) 苅田新津中
決勝 2組 (3.8)
1位 27.72 上田 愛海(2) 県育徳館中
2位 28.23 縫谷 愛々花(2) 行橋仲津中
3位 28.39 芳賀 美夢(2) 苅田中
4位 28.73 小柳 優芽(2) 築上築城中
5位 29.17 石田 みなみ(1) 苅田新津中
決勝【中1】
1位 2.28.17 立石 結菜(1) 苅田新津中
2位 2.38.14 木野 心華(1) 行橋中
3位 2.46.81 金沢 流花(1) 行橋中京中
4位 2.59.40 林田 永愛(1) 行橋長峡中
5位 3.01.71 園田 優月(1) 行橋中
6位 3.04.21 末松 咲空(1) 行橋長峡中
決勝【中2】
1位 2.23.05 芳賀 美夢(2) 苅田中
2位 2.26.49 内山 かんな(2) 行橋中
3位 2.51.00 原 矢登美(2) 県育徳館中
4位 2.57.41 増田 愛子(2) 行橋長峡中
5位 2.58.61 吉田 結陽(2) 泉中
6位 3.00.06 田村 優衣(2) 行橋長峡中
決勝
1位 4.57.73 山本 美伶(2) 行橋中京中
2位 5.06.16 林田 英里香(2) 苅田中
3位 5.25.51 宮田 優里奈(2) 苅田新津中
4位 5.44.76 一山 夢羽(2) 苅田中
5位 6.15.68 塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
6位 7.38.74 遠藤 優奈(1) 行橋長峡中
決勝 (-1.2)
1位 13.11 海東 李珠(2) 苅田中
2位 13.47 石田 みなみ(1) 苅田新津中
3位 13.92 東 優衣香(1) 苅田中
4位 14.00 中嶋 りりい(2) 豊前八屋中
5位 15.78 仙波 美咲(2) 泉中
6位 17.34 中村 未来(1) 行橋中京中
決勝 (1.6)
1位 15.72 金光 海知(1) 千束中
2位 17.26 谷本 真優(1) 苅田中
3位 17.28 上原 真衣(2) 苅田中
4位 20.02 佐々木 優芽(2) 苅田新津中
5位 20.86 坂本 香菜(2) 苅田新津中
6位 22.98 吉田 衣織(2) 行橋中京中
7位 23.43 末松 華弥(1) 行橋中京中
決勝
1位 53.38苅田中
2位 54.10苅田新津中
3位 54.96行橋中
4位 56.68泉中
5位 56.72県育徳館中
6位 59.05行橋長峡中
7位 59.88行橋中京中
8位 60.97行橋仲津中
決勝
1位 1.37 六田 こころ(2) 行橋中京中
2位 1.25 仙波 美咲(2) 泉中
決勝
1位 4.70 (0.0) 海東 李珠(2) 苅田中
2位 4.07 (-0.1) 吉田 衣織(2) 行橋中京中
3位 3.89 (0.9) 六田 こころ(2) 行橋中京中
4位 3.77 (0.0) 吉田 結陽(2) 泉中
5位 3.51 (1.1) 長野 まる(1) 行橋中
6位 3.45 (1.7) 広田 芽生(2) 苅田新津中
7位 2.89 (-0.7) 堀 柚葵(2) 行橋中
決勝
1位 8.47 有田 凛(2) 苅田新津中
2位 8.46 川上 穂乃佳(2) 行橋中京中
3位 7.81 大久保 彩奈(2) 行橋中京中
4位 7.42 堀 芽依(2) 苅田中
5位 7.10 岡村 結衣(1) 苅田新津中
6位 5.93 佐藤 百花(2) 県育徳館中
7位 4.94 竹之内 優羽愛(2) 行橋中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.47(0.0) 決勝【中2】 2組
        加藤 頼哉(2) 苅田新津中
2位 11.60(0.0) 決勝【中2】 2組
        川端 涼太(2) みやこ豊津中
3位 12.42(0.0) 決勝【中2】 2組
        西野 真樹(2) 行橋長峡中
4位 12.62(0.0) 決勝【中2】 2組
        溝部 翔(2) 泉中
5位 12.66(0.0) 決勝【中2】 2組
        浦上 侑大(2) 行橋中
6位 12.73(1.6) 決勝【中1】 3組
        宮田 望夢(1) 苅田新津中
7位 12.89(1.6) 決勝【中1】 3組
        小松 裕太朗(1) 苅田中
8位 13.08(0.0) 決勝【中2】 2組
        奥平 未来(2) 築上椎田中
9位 13.09(0.0) 決勝【中2】 2組
        宮園 拓海(2) 行橋中京中
10位 13.13(1.6) 決勝【中1】 3組
        藤原 太駕(1) 泉中
11位 13.21(1.4) 決勝【中2】 1組
        末広 遼真(2) 行橋仲津中
12位 13.37(1.4) 決勝【中2】 1組
        野口 悠聖(2) 行橋中
13位 13.38(1.6) 決勝【中1】 3組
        白水 泰史(1) 行橋中京中
14位 13.46(1.6) 決勝【中1】 3組
        秋成 翔太(1) 行橋今元中
14位 13.46(1.4) 決勝【中2】 1組
        木下 美虎(2) 行橋長峡中
16位 13.53(0.6) 決勝【中1】 2組
        能見 瑛太(1) 行橋今元中
17位 13.58(0.6) 決勝【中1】 2組
        大西 陸(1) 行橋長峡中
18位 13.67(0.6) 決勝【中1】 2組
        山本 悠心(1) 豊前八屋中
19位 13.86(0.8) 決勝【中1】 1組
        古市 天満(1) 豊前八屋中
20位 14.17(0.6) 決勝【中1】 2組
        平井 琉貴亜(1) 行橋仲津中
21位 14.19(0.8) 決勝【中1】 1組
        前田 慶人(1) 県育徳館中
22位 14.21(1.4) 決勝【中2】 1組
        野見山 蓮(2) 泉中
23位 14.32(0.8) 決勝【中1】 1組
        高木 匠(1) 行橋中
24位 14.34(0.6) 決勝【中1】 2組
        久保 颯太(1) 行橋中
25位 14.47(0.8) 決勝【中1】 1組
        荒川 晃太(1) 行橋中京中
26位 14.67(1.4) 決勝【中2】 1組
        蒔苗 洋亮(2) 苅田中
27位 14.70(0.8) 決勝【中1】 1組
        金川 将真(1) 築上椎田中
28位 15.92(1.4) 決勝【中2】 1組
        丸山 裕翔(2) 築上築城中
ランキング
1位 23.05(2.8) 決勝 2組
        川端 涼太(2) みやこ豊津中
2位 23.43(1.7) 決勝 1組
        加藤 頼哉(2) 苅田新津中
3位 23.77(2.8) 決勝 2組
        河野 賢斗(2) 苅田新津中
4位 24.65(2.8) 決勝 2組
        越智 央(2) 苅田中
5位 24.66(1.7) 決勝 1組
        杷野 悠人(2) 行橋仲津中
6位 25.33(2.8) 決勝 2組
        浦上 侑大(2) 行橋中
7位 26.76(2.8) 決勝 2組
        末広 遼真(2) 行橋仲津中
8位 26.97(2.8) 決勝 2組
        野口 悠聖(2) 行橋中
9位 27.41(1.7) 決勝 1組
        秋成 翔太(1) 行橋今元中
10位 27.45(1.7) 決勝 1組
        藤原 太駕(1) 泉中
11位 28.87(1.7) 決勝 1組
        野見山 蓮(2) 泉中
12位 28.96(1.7) 決勝 1組
        石本 信稀(1) 苅田中
13位 31.33(1.7) 決勝 1組
        中嶋 湊(1) 豊前八屋中
ランキング
1位 55.45 決勝 1組
        河野 賢斗(2) 苅田新津中
2位 55.59 決勝 2組
        杷野 悠人(2) 行橋仲津中
3位 55.88 決勝 2組
        加持 大和(2) 県育徳館中
4位 58.08 決勝 1組
        溝部 翔(2) 泉中
5位 60.91 決勝 2組
        江村 遼玖(2) 苅田中
6位 63.45 決勝 1組
        宮田 望夢(1) 苅田新津中
7位 66.13 決勝 1組
        高木 匠(1) 行橋中
8位 66.85 決勝 2組
        木村 太郎(1) 苅田中
9位 70.08 決勝 2組
        久保 颯太(1) 行橋中
ランキング
1位 2.18.04 決勝
        浜田 海晴(2) 行橋今元中
2位 2.22.22 決勝
        太田 和志(1) 苅田中
3位 2.22.50 決勝
        花田 祐誠(1) 県育徳館中
4位 2.30.85 決勝
        白川 裕和(2) 築上椎田中
5位 2.39.30 決勝
        能見 瑛太(1) 行橋今元中
6位 2.40.83 決勝
        芦田 聖悟(1) 豊前八屋中
7位 2.43.37 決勝
        福永 怜平(1) 豊前八屋中
8位 2.45.34 決勝
        嶋田 莉久(2) 行橋長峡中
9位 2.49.15 決勝
        上沢 塁二(1) 苅田中
ランキング
1位 4.24.27 決勝【中2】
        大西 涼介(2) 行橋中
2位 4.25.59 決勝【中2】
        西垣 颯太(2) 苅田中
3位 4.44.02 決勝【中1】
        犬塚 壮琉(1) 行橋中京中
4位 4.48.85 決勝【中1】
        松尾 一輝(1) 苅田新津中
5位 4.52.91 決勝【中1】
        片山 結心(1) 苅田中
6位 4.54.26 決勝【中2】
        木村 伊吹(2) 行橋仲津中
7位 5.09.37 決勝【中2】
        佐藤 颯祐(2) 行橋長峡中
8位 5.12.65 決勝【中1】
        川口 凌来(1) 行橋仲津中
9位 5.13.25 決勝【中2】
        吉永 和輝(2) 行橋中京中
10位 5.14.71 決勝【中2】
        白石 走(2) 行橋中京中
11位 5.16.85 決勝【中1】
        橋本 葵(1) 豊前八屋中
12位 5.21.84 決勝【中2】
        重光 凰佑(2) 行橋中
13位 5.22.34 決勝【中2】
        梅田 三四郎(2) 行橋今元中
14位 5.26.39 決勝【中1】
        井上 智博(1) 豊前八屋中
15位 5.28.82 決勝【中2】
        本多 正英(2) 行橋仲津中
16位 5.45.59 決勝【中2】
        江副 光虹(2) 苅田中
17位 5.53.45 決勝【中2】
        栗林 優斗(2) 行橋今元中
18位 6.02.68 決勝【中1】
        川崎 蓮翔(1) 苅田中
ランキング
1位 10.10.32 決勝
        林田 大虎(2) 行橋中京中
2位 10.11.68 決勝
        山中 唯颯(1) 行橋中京中
3位 10.29.13 決勝
        峰野 椋太(1) 豊前八屋中
4位 10.47.51 決勝
        渡辺 晴斗(2) 苅田中
5位 10.56.06 決勝
        池田 健人(2) 苅田新津中
ランキング
1位 16.94(1.1) 決勝
        上村 陸斗(2) 泉中
2位 18.29(1.1) 決勝
        宮園 拓海(2) 行橋中京中
3位 19.39(1.1) 決勝
        石本 信稀(1) 苅田中
4位 22.61(1.1) 決勝
        木村 太郎(1) 苅田中
ランキング
1位 21.04(1.0) 決勝
        末松 優真(2) 行橋中京中
2位 21.08(1.0) 決勝
        石本 聡(2) 行橋今元中
3位 21.92(1.0) 決勝
        荒川 晃太(1) 行橋中京中
ランキング
1位 48.85 決勝
       苅田新津中
2位 49.66 決勝
       泉中
3位 49.92 決勝
       苅田中
4位 50.26 決勝
       行橋中
5位 51.60 決勝
       行橋長峡中
6位 51.80 決勝
       行橋仲津中
7位 51.99 決勝
       行橋今元中
ランキング
1位 1.30 決勝
        千原 多聞(2) 行橋長峡中
2位 1.25 決勝
        安藤 悠陽(2) 行橋中京中
ランキング
1位 5.13(0.0) 決勝
        久保山 徠登(2) 泉中
2位 4.97(1.1) 決勝
        堀 京也(2) 行橋中京中
3位 4.79(2.1) 決勝
        上村 陸斗(2) 泉中
4位 4.48(-0.1) 決勝
        田中 塁登(2) 行橋中京中
5位 3.15(-0.8) 決勝
        蒔苗 洋亮(2) 苅田中
ランキング
1位 10.42(2.9) 決勝
        堀 京也(2) 行橋中京中
2位 10.05(1.5) 決勝
        久保山 徠登(2) 泉中
3位 9.78(3.2) 決勝
        倉田 友誠(2) 行橋中
4位 9.67(1.9) 決勝
        田中 塁登(2) 行橋中京中
ランキング
1位 8.40 決勝
        岩本 楓哉(2) 泉中
2位 7.55 決勝
        末松 優真(2) 行橋中京中
3位 7.12 決勝
        中木原 冴時(2) 泉中
4位 7.03 決勝
        中堀 綾人(2) 苅田中
5位 6.12 決勝
        江村 遼玖(2) 苅田中
6位 6.10 決勝
        白沢 煌志郎(1) 行橋中
7位 4.99 決勝
        梅田 三四郎(2) 行橋今元中
8位 3.82 決勝
        白橋 慶(1) 行橋中京中
ランキング
1位 13.40(0.7) 決勝【中2】 2組
        上田 愛海(2) 県育徳館中
2位 13.67(1.2) 決勝【中1】 3組
        谷本 真優(1) 苅田中
3位 13.84(1.2) 決勝【中1】 3組
        東 優衣香(1) 苅田中
4位 13.87(0.7) 決勝【中2】 2組
        小柳 優芽(2) 築上築城中
5位 14.13(1.2) 決勝【中1】 3組
        馬場 咲空(1) 苅田新津中
6位 14.14(1.2) 決勝【中1】 3組
        長野 まる(1) 行橋中
7位 14.15(1.2) 決勝【中1】 3組
        塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
8位 14.26(0.7) 決勝【中2】 2組
        光成 咲月(2) 行橋中
9位 14.30(1.1) 決勝【中2】 1組
        上原 真衣(2) 苅田中
10位 14.38(0.7) 決勝【中2】 2組
        野中 友香(2) 泉中
11位 14.43(0.7) 決勝【中2】 2組
        中嶋 りりい(2) 豊前八屋中
12位 14.53(1.1) 決勝【中2】 1組
        広田 芽生(2) 苅田新津中
12位 14.53(1.1) 決勝【中2】 1組
        坂本 香菜(2) 苅田新津中
14位 14.65(0.7) 決勝【中2】 2組
        林 杏南(2) 行橋長峡中
15位 14.68(1.7) 決勝【中1】 2組
        中村 未来(1) 行橋中京中
16位 14.72(1.7) 決勝【中1】 2組
        井上 葉月(1) 豊前八屋中
17位 14.78(1.7) 決勝【中1】 2組
        吉田 安里(1) 県育徳館中
18位 14.79(1.1) 決勝【中2】 1組
        竹之内 優羽愛(2) 行橋中
19位 14.92(1.2) 決勝【中1】 3組
        井手口 シエナ(1) 行橋中
20位 15.12(1.1) 決勝【中2】 1組
        糸永 梨桜(2) 行橋長峡中
21位 15.13(1.1) 決勝【中2】 1組
        出田 桃菜(2) 行橋仲津中
22位 15.19(1.1) 決勝【中2】 1組
        中村 心美(2) 県育徳館中
23位 15.35(0.4) 決勝【中1】 1組
        城戸 楓華(1) 行橋仲津中
24位 15.39(1.7) 決勝【中1】 2組
        熊木 湊夢(1) 泉中
25位 15.44(1.7) 決勝【中1】 2組
        岩田 佑菜(1) 築上椎田中
26位 15.81(0.4) 決勝【中1】 1組
        石内 歩奈(1) 県育徳館中
27位 16.10(1.7) 決勝【中1】 2組
        山口 心奈(1) みやこ豊津中
28位 16.36(0.4) 決勝【中1】 1組
        村上 結子(1) みやこ伊良原中
29位 16.93(0.4) 決勝【中1】 1組
        鬼塚 心乃(1) 築上椎田中
ランキング
1位 27.72(3.8) 決勝 2組
        上田 愛海(2) 県育徳館中
2位 28.23(3.8) 決勝 2組
        縫谷 愛々花(2) 行橋仲津中
3位 28.39(3.8) 決勝 2組
        芳賀 美夢(2) 苅田中
4位 28.73(3.8) 決勝 2組
        小柳 優芽(2) 築上築城中
5位 29.17(3.8) 決勝 2組
        石田 みなみ(1) 苅田新津中
6位 29.65(1.3) 決勝 1組
        野中 友香(2) 泉中
7位 30.26(1.3) 決勝 1組
        林 杏南(2) 行橋長峡中
8位 31.32(1.3) 決勝 1組
        井上 宇乃(1) 苅田中
9位 31.71(1.3) 決勝 1組
        城戸 楓華(1) 行橋仲津中
10位 32.14(1.3) 決勝 1組
        大石 ひなの(2) 県育徳館中
11位 32.32(1.3) 決勝 1組
        山本 莉瑠(1) 行橋中
12位 32.59(1.3) 決勝 1組
        永井 優妃(1) 苅田新津中
ランキング
1位 2.23.05 決勝【中2】
        芳賀 美夢(2) 苅田中
2位 2.26.49 決勝【中2】
        内山 かんな(2) 行橋中
3位 2.28.17 決勝【中1】
        立石 結菜(1) 苅田新津中
4位 2.38.14 決勝【中1】
        木野 心華(1) 行橋中
5位 2.46.81 決勝【中1】
        金沢 流花(1) 行橋中京中
6位 2.51.00 決勝【中2】
        原 矢登美(2) 県育徳館中
7位 2.57.41 決勝【中2】
        増田 愛子(2) 行橋長峡中
8位 2.58.61 決勝【中2】
        吉田 結陽(2) 泉中
9位 2.59.40 決勝【中1】
        林田 永愛(1) 行橋長峡中
10位 3.00.06 決勝【中2】
        田村 優衣(2) 行橋長峡中
11位 3.01.71 決勝【中1】
        園田 優月(1) 行橋中
12位 3.04.21 決勝【中1】
        末松 咲空(1) 行橋長峡中
ランキング
1位 4.57.73 決勝
        山本 美伶(2) 行橋中京中
2位 5.06.16 決勝
        林田 英里香(2) 苅田中
3位 5.25.51 決勝
        宮田 優里奈(2) 苅田新津中
4位 5.44.76 決勝
        一山 夢羽(2) 苅田中
5位 6.15.68 決勝
        塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
6位 7.38.74 決勝
        遠藤 優奈(1) 行橋長峡中
ランキング
1位 13.11(-1.2) 決勝
        海東 李珠(2) 苅田中
2位 13.47(-1.2) 決勝
        石田 みなみ(1) 苅田新津中
3位 13.92(-1.2) 決勝
        東 優衣香(1) 苅田中
4位 14.00(-1.2) 決勝
        中嶋 りりい(2) 豊前八屋中
5位 15.78(-1.2) 決勝
        仙波 美咲(2) 泉中
6位 17.34(-1.2) 決勝
        中村 未来(1) 行橋中京中
ランキング
1位 15.72(1.6) 決勝
        金光 海知(1) 千束中
2位 17.26(1.6) 決勝
        谷本 真優(1) 苅田中
3位 17.28(1.6) 決勝
        上原 真衣(2) 苅田中
4位 20.02(1.6) 決勝
        佐々木 優芽(2) 苅田新津中
5位 20.86(1.6) 決勝
        坂本 香菜(2) 苅田新津中
6位 22.98(1.6) 決勝
        吉田 衣織(2) 行橋中京中
7位 23.43(1.6) 決勝
        末松 華弥(1) 行橋中京中
ランキング
1位 53.38 決勝
       苅田中
2位 54.10 決勝
       苅田新津中
3位 54.96 決勝
       行橋中
4位 56.68 決勝
       泉中
5位 56.72 決勝
       県育徳館中
6位 59.05 決勝
       行橋長峡中
7位 59.88 決勝
       行橋中京中
8位 60.97 決勝
       行橋仲津中
ランキング
1位 1.37 決勝
        六田 こころ(2) 行橋中京中
2位 1.25 決勝
        仙波 美咲(2) 泉中
ランキング
1位 4.70(0.0) 決勝
        海東 李珠(2) 苅田中
2位 4.07(-0.1) 決勝
        吉田 衣織(2) 行橋中京中
3位 3.89(0.9) 決勝
        六田 こころ(2) 行橋中京中
4位 3.77(0.0) 決勝
        吉田 結陽(2) 泉中
5位 3.51(1.1) 決勝
        長野 まる(1) 行橋中
6位 3.45(1.7) 決勝
        広田 芽生(2) 苅田新津中
7位 2.89(-0.7) 決勝
        堀 柚葵(2) 行橋中
ランキング
1位 8.47 決勝
        有田 凛(2) 苅田新津中
2位 8.46 決勝
        川上 穂乃佳(2) 行橋中京中
3位 7.81 決勝
        大久保 彩奈(2) 行橋中京中
4位 7.42 決勝
        堀 芽依(2) 苅田中
5位 7.10 決勝
        岡村 結衣(1) 苅田新津中
6位 5.93 決勝
        佐藤 百花(2) 県育徳館中
7位 4.94 決勝
        竹之内 優羽愛(2) 行橋中

コメント