福岡県高校新人陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

福岡県高校新人陸上

会場:福岡市博多の森(陸)
開催日:2022年9月17日

予選 1組 (0.6)
1位 10.90 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
2位 11.01 山本 聖陽(1) 東福岡高
3位 11.08 浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
4位 11.10 住川 空良(2) 八幡高
5位 11.14 浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
6位 11.31 平山 颯太(2) 青豊高
7位 11.39 田中 秀虎(1) 八女工高
 DNS 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
予選 2組 (1.9)
1位 10.37 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 10.92 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
3位 10.97 東 莉玖(1) 東筑紫学園高
4位 11.05 熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
5位 11.19 白津 佑真(2) 朝倉高
6位 11.34 下川 吉平太(2) 八女学院高
7位 11.48 川越 拓海(2) 嘉穂高
 DNS 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
予選 3組 (1.2)
1位 10.78 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
2位 10.88 梶山 陽桜(2) 東福岡高
3位 10.95 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
4位 11.06 森山 大聖(1) 近大附福岡高
5位 11.08 梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
6位 11.22 松延 柊哉(2) 伝習館高
7位 11.28 近藤 千策(2) 大牟田高
8位 11.36 緒方 良介(2) 祐誠高
決勝 (1.4)
1位 10.29 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 10.74 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
3位 10.76 梶山 陽桜(2) 東福岡高
4位 10.84 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
5位 10.91 山本 聖陽(1) 東福岡高
6位 10.93 東 莉玖(1) 東筑紫学園高
7位 10.97 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
8位 10.99 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
予選 1組 (1.2)
1位 21.97 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 22.01 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
3位 22.43 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
4位 22.55 米盛 葉月(1) 伝習館高
5位 23.00 田中 蒼馬(2) 高稜高
6位 23.35 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
7位 24.06 柴山 星輝(2) 筑豊高
 DNS 森山 大聖(1) 近大附福岡高
予選 2組 (2.9)
1位 21.09 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 22.35 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
3位 22.52 熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
4位 22.63 土本 凱誠(2) 大牟田高
5位 22.93 道永 彪(2) 筑紫台高
6位 22.94 緒方 良介(2) 祐誠高
7位 23.08 松延 柊哉(2) 伝習館高
8位 23.39 津田 優太(1) 戸畑高
予選 3組 (2.1)
1位 21.62 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 22.30 栫 啓輔(2) 東筑高
3位 22.39 井上 朝陽(1) 誠修高
4位 22.47 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
5位 22.51 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
6位 22.53 中川 侑樹(1) 大牟田高
7位 22.86 永野 涼介(1) 東筑紫学園高
 DNS 浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
決勝 (1.7)
1位 21.15 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 21.81 梶山 陽桜(2) 東福岡高
3位 21.85 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
4位 21.94 庄籠 大翔(2) 東福岡高
5位 22.34 井上 朝陽(1) 誠修高
6位 22.46 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
7位 22.50 栫 啓輔(2) 東筑高
8位 22.50 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
予選 1組
1位 47.86 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 49.59 平古 場聖(2) 春日高
3位 49.64 井本 遥生(2) 近大附福岡高
4位 50.87 松浦 衣吹(2) 伝習館高
5位 50.91 中川 侑樹(1) 大牟田高
6位 51.41 柳 開斗(2) 自由ケ丘高
7位 52.12 木村 青空(2) 誠修高
8位 53.41 宮崎 漣(2) 筑豊高
予選 2組
1位 49.07 小坂 洸樹(2) 東福岡高
2位 50.12 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
3位 50.28 窪田 純平(2) 八女高
4位 51.06 津田 優太(1) 戸畑高
5位 51.26 姜 賢秀(2) 修猷館高
6位 51.42 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
7位 53.18 松山 琉人(2) 近大附福岡高
 DNS 渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
予選 3組
1位 48.55 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 50.29 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
3位 50.42 米盛 葉月(1) 伝習館高
4位 50.81 井上 朝陽(1) 誠修高
5位 51.44 井上 龍之将(2) 福岡大附大濠高
6位 51.90 岩崎 哲也(2) 北九州高
7位 52.07 金城 陸斗(1) 近大附福岡高
 DNS 森田 大喜(2) 宗像高
決勝
1位 47.95 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 48.37 渕上 翔太(2) 東福岡高
3位 49.63 小坂 洸樹(2) 東福岡高
4位 49.92 平古 場聖(2) 春日高
5位 50.11 井本 遥生(2) 近大附福岡高
6位 50.28 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
7位 50.54 窪田 純平(2) 八女高
8位 51.14 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
オープン
1位 47.66 富永 湧平(3) 東福岡高
2位 50.32 藤本 竜飛(3) 東福岡高
3位 51.26 井手迫 海翔(2) 東福岡高
4位 51.87 樽見 大輝(1) 東福岡高
5位 52.98 河野 心風(2) 東福岡高
6位 54.85 高橋 良(1) 東福岡高
7位 55.51 時任 尽一郎(1) 東福岡高
8位 58.31 矢田 琉聖(1) 東福岡高
9位 63.12 竹松 龍之介(1) 東福岡高
予選 1組
1位 1.58.22 松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 1.58.36 林 瑛太(2) 小郡高
3位 1.58.91 志崎 陽(2) 小倉南高
4位 1.59.75 松山 琉人(2) 近大附福岡高
5位 2.00.29 河本 珈太朗(1) 香椎高
6位 2.03.73 藤本 晴空(1) 大牟田高
7位 2.04.00 山本 悠稀(1) 飯塚高
8位 2.05.63 田中 駿斗(1) 福岡工高
予選 2組
1位 1.58.23 田中 愛士(2) 純真高
2位 1.59.16 富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
3位 2.00.79 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
4位 2.02.01 穴井 伸幸(1) 大牟田高
5位 2.03.37 山田 真郷(1) 希望が丘高
6位 2.04.85 杉本 頼人(2) 九州国大附高
7位 2.06.27 井上 優(2) 福岡工高
8位 2.07.67 本河 真生斗(1) 近大附福岡高
予選 3組
1位 1.57.35 井本 遥生(2) 近大附福岡高
2位 1.59.60 田中 千洋(2) 筑前高
3位 2.00.41 野村 耶真人(2) 朝倉高
4位 2.00.85 久我 大寛(1) 筑紫高
5位 2.02.00 古賀 千悠(1) 福岡大附若葉高
6位 2.05.49 内藤 陽哉(2) 青豊高
7位 2.05.71 槙野 亮太(1) 九州国大附高
8位 2.13.81 永田 悠貴(1) 三潴高
決勝
1位 1.55.95 松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 1.56.01 井本 遥生(2) 近大附福岡高
3位 1.56.88 田中 愛士(2) 純真高
4位 1.58.52 富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
5位 2.00.98 田中 千洋(2) 筑前高
6位 2.03.06 志崎 陽(2) 小倉南高
7位 2.03.81 林 瑛太(2) 小郡高
 DNS 松山 琉人(2) 近大附福岡高
予選 1組
1位 4.08.37 田中 愛士(2) 純真高
2位 4.08.62 林 瑛太(2) 小郡高
3位 4.08.91 大山 諒馬(2) 飯塚高
4位 4.08.95 清水 悠雅(2) 東福岡高
5位 4.09.09 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
6位 4.09.11 志崎 陽(2) 小倉南高
7位 4.10.31 坂本 翔喜(2) 福岡一高
8位 4.11.58 馬場 桜太(2) 三池工高
9位 4.12.54 大原 爽生(2) 九産大附九州高
10位 4.12.68 穴井 伸幸(1) 大牟田高
11位 4.15.98 杉本 頼人(2) 九州国大附高
12位 4.27.64 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
予選 2組
1位 3.57.72 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 4.09.12 山本 来宕(1) 自由ケ丘高
3位 4.09.13 藤田 陸登(1) 九州国大附高
4位 4.09.16 室田 篤季(2) 福岡城南高
5位 4.09.29 尾林 拓哉(1) 小倉南高
6位 4.09.62 山口 翔輝(2) 大牟田高
7位 4.12.47 木下 煌輝(2) 筑前高
8位 4.16.55 樋口 和敏(2) 飯塚高
 DNS 富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
 DNS 結城 愛歩(2) 飯塚高
 DNS 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
 DNS 中村 優太(2) 明善高
決勝
1位 3.52.60 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 4.01.62 山本 来宕(1) 自由ケ丘高
3位 4.01.63 室田 篤季(2) 福岡城南高
4位 4.01.66 林 瑛太(2) 小郡高
5位 4.04.74 大山 諒馬(2) 飯塚高
6位 4.06.07 清水 悠雅(2) 東福岡高
7位 4.06.66 山口 翔輝(2) 大牟田高
8位 4.06.73 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
9位 4.06.96 藤田 陸登(1) 九州国大附高
10位 4.10.73 尾林 拓哉(1) 小倉南高
11位 4.19.39 志崎 陽(2) 小倉南高
12位 4.31.67 田中 愛士(2) 純真高
決勝
1位 14.48.11 山口 翔輝(2) 大牟田高
2位 14.51.93 船津 類生(2) 福岡一高
3位 14.55.85 松田 祐真(1) 大牟田高
4位 15.05.48 青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
5位 15.12.67 辻 誉(1) 福岡一高
6位 15.18.69 佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高
7位 15.22.28 馬越 悠生(2) 自由ケ丘高
8位 15.22.73 大山 諒馬(2) 飯塚高
9位 15.36.28 徳田 愛斗(2) 福岡一高
10位 15.39.56 池永 航(2) 九州国大附高
11位 15.47.80 松永 遥斗(2) 純真高
12位 15.51.13 大原 爽生(2) 九産大附九州高
13位 15.52.33 葛原 渚(2) 飯塚高
14位 16.11.80 藤田 陸登(1) 九州国大附高
15位 16.33.54 堀 聡太(2) 純真高
16位 16.35.30 佐伯 司(1) 八女学院高
17位 16.36.39 坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
18位 16.43.26 橋本 理一(2) 筑豊高
19位 16.43.34 馬場 桜太(2) 三池工高
20位 16.47.92 山田 大夢(2) 明善高
21位 17.13.94 吉鶴 虎亮(2) 近大附福岡高
 DNS 鎌田 朋希(2) 筑前高
 DNS 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
 DSQ 尾林 拓哉(1) 小倉南高
予選 1組 (1.0)
1位 15.25 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
2位 15.29 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 15.41 荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
4位 15.50 宇山 隼太(2) 小倉工高
5位 16.33 下川 吉平太(2) 八女学院高
6位 18.34 江口 智陽(1) 明善高
 DNS 竹内 威生(2) 近大附福岡高
 DSQ 山下 悠(1) 筑豊高
予選 2組 (1.1)
1位 14.99 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
2位 15.54 寺崎 陽斗(2) 小倉東高
3位 15.93 田中 基愛(2) 修猷館高
4位 16.65 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
5位 16.80 佐田 悠介(2) 三潴高
6位 17.12 榊 聡太郎(1) 糸島高
 DNS 徳山 大暉(2) 小倉高
 DSQ 西村 怜(2) 鞍手高
予選 3組 (2.0)
1位 15.19 川原 凌(2) 九産大附九産高
2位 15.46 井手 悠太(2) 東福岡高
3位 15.65 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
4位 15.82 林 拓太(1) 八女工高
5位 16.79 峰 尚輝(1) 糸島高
6位 16.87 森 空瑠斗(1) 青豊高
 DNS 吉山 大陽(2) 三潴高
 DNS 代田 煌(1) 近大附福岡高
決勝 (2.8)
1位 14.86 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
2位 14.91 川原 凌(2) 九産大附九産高
3位 14.95 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
4位 15.06 井手 悠太(2) 東福岡高
5位 15.13 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
6位 15.26 寺崎 陽斗(2) 小倉東高
7位 15.38 宇山 隼太(2) 小倉工高
8位 15.65 荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
予選 1組
1位 55.29 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
2位 57.85 森田 大喜(2) 宗像高
3位 58.38 宮崎 漣(2) 筑豊高
4位 59.51 阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
5位 60.35 汐待 遥磨(2) 西南学院高
6位 61.67 竹下 世央莉(2) 純真高
7位 62.15 長 勇伸(1) 誠修高
8位 62.17 竹内 威生(2) 近大附福岡高
予選 2組
1位 52.08 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 57.22 赤池 空(2) 大牟田高
3位 57.40 池内 優莉(1) 九産大附九州高
4位 57.59 田中 基愛(2) 修猷館高
5位 58.39 窪田 純平(2) 八女高
6位 60.66 梶 孝太朗(2) 八幡高
7位 62.72 佐田 悠介(2) 三潴高
8位 64.60 有働 友二(1) 福智高
予選 3組
1位 55.43 宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 57.08 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
3位 57.14 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
4位 57.55 岩崎 哲也(2) 北九州高
5位 60.30 森 奨真(2) 戸畑高
6位 62.83 永原 靖瑚(1) 田川高
7位 67.14 下田 美月(1) 北九州高専
 DSQ 小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
決勝
1位 51.20 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 53.55 宇山 隼太(2) 小倉工高
3位 54.03 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
4位 55.42 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
5位 56.02 森田 大喜(2) 宗像高
6位 56.14 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
7位 62.00 赤池 空(2) 大牟田高
 DNS 池内 優莉(1) 九産大附九州高
予選 1組
1位 9.48.85 山上 勇希(2) 大牟田高
2位 9.49.77 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
3位 9.51.98 塚田 虎翼(1) 大牟田高
4位 9.53.25 吉原 生真(2) 純真高
5位 9.59.27 中村 陸努(2) 純真高
6位 10.00.99 神吉 喜一(2) 戸畑高
7位 10.22.97 大塚 貴弥(2) 三池高
8位 10.40.17 石田 健流(2) 九州国大附高
9位 10.40.62 高宮 昊樹(1) 福岡一高
10位 10.51.00 高口 秋雪(2) 青豊高
11位 11.04.51 丸太 悠真(2) 北九州高専
12位 11.24.76 安田 翔大(2) 筑豊高
予選 2組
1位 9.38.61 中村 優太(2) 明善高
2位 9.40.44 奥村 櫂陸(1) 大牟田高
3位 9.43.25 高橋 修一(2) 九産大附九州高
4位 9.50.95 井上 星流(2) 純真高
5位 9.57.12 八尋 隆平(2) 香椎高
6位 9.57.73 中園 翔貴(2) 福工大城東高
7位 10.01.42 結城 愛歩(2) 飯塚高
8位 10.12.23 立石 悠人(1) 宗像高
9位 10.40.14 吉田 陸(2) 小倉工高
10位 11.05.91 二ノ宮 広大(2) 希望が丘高
11位 11.07.84 黒木 蓮(2) 鞍手高
 DNS 前田 琉亜(2) 八女工高
決勝
1位 9.31.66 中村 優太(2) 明善高
2位 9.32.19 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
3位 9.32.49 奥村 櫂陸(1) 大牟田高
4位 9.34.31 中村 陸努(2) 純真高
5位 9.37.31 高橋 修一(2) 九産大附九州高
6位 9.42.03 吉原 生真(2) 純真高
7位 9.49.63 塚田 虎翼(1) 大牟田高
8位 9.59.41 井上 星流(2) 純真高
9位 10.06.83 中園 翔貴(2) 福工大城東高
10位 10.11.62 八尋 隆平(2) 香椎高
11位 10.22.06 神吉 喜一(2) 戸畑高
 DSQ 山上 勇希(2) 大牟田高
決勝
1位 22.49.37 下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 24.44.64 田中 隆之介(2) 九産大附九州高
3位 25.06.47 藤谷 夢叶(2) 飯塚高
4位 25.11.33 葉玉 純(2) 東福岡高
5位 27.54.70 倉吉 巧(1) 八幡南高
6位 28.06.42 永易 聖(1) 九州国大附高
7位 28.39.94 若林 蓮人(1) 希望が丘高
8位 28.48.55 服巻 涼太(1) 九産大附九州高
9位 31.22.71 持田 憧(1) 福岡工高
 DNS 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
 DSQ 平野 敬太(2) 小倉工高
 DSQ 長谷川 健人(2) 筑豊高
 DSQ 飛永 悠(1) 宗像高
 DSQ 高倉 蓮(1) 大牟田高
 DSQ 加来 達也(2) 飯塚高
予選 1組
1位 41.20東福岡高
2位 42.61筑紫高
3位 43.13高稜高
4位 43.75福岡大附若葉高
5位 44.73明善高
6位 44.78筑前高
7位 45.30三潴高
 DSQ鞍手高
予選 2組
1位 42.43東筑紫学園高
2位 42.66自由ケ丘高
3位 43.52福岡城南高
4位 43.55誠修高
5位 43.63八女工高
6位 44.06九州国大附高
7位 44.24祐誠高
8位 45.19飯塚高
予選 3組
1位 42.17九産大附九産高
2位 42.18近大附福岡高
3位 43.80福岡大附大濠高
4位 43.86戸畑高
5位 44.43八女高
6位 44.51青豊高
7位 45.50筑豊高
 DSQ筑紫台高
決勝
1位 40.95東福岡高
2位 41.85自由ケ丘高
3位 42.05近大附福岡高
4位 42.20東筑紫学園高
5位 43.18福岡城南高
6位 43.27高稜高
7位 44.58筑紫高
 DSQ九産大附九産高
予選 1組
1位 3.22.74大牟田高
2位 3.23.52近大附福岡高
3位 3.25.13福岡大附大濠高
4位 3.25.95修猷館高
5位 3.30.10八女工高
6位 3.30.73青豊高
7位 3.30.97福岡西陵高
8位 3.39.04筑豊高
予選 2組
1位 3.21.79九産大附九産高
2位 3.22.57伝習館高
3位 3.27.55筑紫高
4位 3.29.10東筑紫学園高
5位 3.30.31小倉工高
6位 3.33.00飯塚高
7位 3.36.23宗像高
8位 3.36.65小倉高
予選 3組
1位 3.19.10東福岡高
2位 3.26.16自由ケ丘高
3位 3.28.34八女高
4位 3.29.17純真高
5位 3.29.82戸畑高
6位 3.31.33誠修高
7位 3.32.17朝倉高
8位 3.44.15田川高
決勝
1位 3.17.74東福岡高
2位 3.21.65自由ケ丘高
3位 3.22.94近大附福岡高
4位 3.23.34九産大附九産高
5位 3.23.61大牟田高
6位 3.24.66伝習館高
7位 3.26.85福岡大附大濠高
8位 3.28.26修猷館高
決勝
1位 2.00 中谷 魁聖(1) 福岡一高
2位 1.94 栗原 隆乃介(2) 三潴高
3位 1.91 松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
4位 1.91 吉山 大陽(2) 三潴高
5位 1.88 日高 陽斗(1) 福岡一高
6位 1.80 小金沢 凰真(2) 青豊高
7位 1.80 永芳 武虎(2) 柏陵高
8位 1.80 杉本 匠真(1) 小倉高
9位 1.75 毛利 伊音(1) 八女高
10位 1.75 古野 隆翔(2) 近大附福岡高
11位 1.75 橋本 暁心(1) 山門高
12位 1.70 池田 阜弥(2) 博多工高
13位 1.70 鬼木 陸斗(1) 戸畑高
14位 1.70 増永 藍斗(2) 八女高
 DNS 甲斐 友雅(2) 飯塚高
 NM 益村 涼(1) 筑紫中央高
 DNS 小坪 隼人(1) 八女工高
 DNS 宮本 愛大(2) 飯塚高
 DNS 宮原 湊(2) 近大附福岡高
 DNS 伊崎 颯大(1) 玄界高
決勝
1位 4.10 石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高
2位 4.00 月俣 春風(2) 三井高
3位 4.00 岩本 琉唯(2) 福岡一高
4位 3.70 川島 一冴(1) 福岡一高
5位 3.40 宮本 愛大(2) 飯塚高
6位 3.40 石丸 司(2) 九産大附九産高
7位 3.00 岡部 司冴(2) 若松商高
8位 2.80 久保山 晴登(1) 飯塚高
9位 2.80 藤吉 風雅(2) 三井高
 NM 仲原 拓海(2) 小倉工高
 NM 渡辺 咲斗(2) 中間高
オープン
1位 4.70 平野 星舟(3) 福岡一高
決勝
1位 6.87 (2.7) 大西 勧也(2) 福岡一高
2位 6.77 (2.6) 岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
3位 6.68 (1.3) 鍵山 泉磨(2) 筑紫高
4位 6.64 (2.4) 田中 秀虎(1) 八女工高
5位 6.64 (2.5) 古賀 勇臣(2) 大牟田高
6位 6.60 (2.7) 園下 莉玖(2) 小倉東高
7位 6.60 (0.9) 山本 浩太郎(2) 九産大附九産高
8位 6.57 (2.9) 久保山 光樹(2) 近大附福岡高
9位 6.53 (1.2) 石橋 雄太(2) 筑豊高
10位 6.46 (2.7) 今村 康紀(1) 宗像高
11位 6.44 (1.3) 宮原 湊(2) 近大附福岡高
12位 6.36 (1.7) 木下 拓道(2) 明善高
13位 6.33 (2.2) 徳山 大暉(2) 小倉高
14位 6.26 (1.6) 小田原 浩志(1) 青豊高
15位 6.26 (3.0) 今村 勇喜(2) 三潴高
16位 6.22 (2.5) 相星 幸亮(2) 小倉東高
17位 6.16 (1.3) 桑野 旭(2) 飯塚高
18位 6.02 (1.9) 寺崎 裡央(2) 福岡一高
19位 5.96 (1.8) 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
20位 5.96 (2.4) 原田 大輝(2) 香椎高
21位 5.95 (0.4) 生田 秦之亮(2) 祐誠高
 DNS 久米 弘晃(1) 三池高
 DNS 平方 悠貴(1) 八幡南高
 DNS 河井 大夢(2) 福岡一高
決勝
1位 14.04 (2.5) 結城 匠輝(1) 福岡一高
2位 13.90 (3.1) 河井 大夢(2) 福岡一高
3位 13.55 (1.1) 木下 拓道(2) 明善高
4位 13.47 (1.7) 岩堀 純大(1) 九産大附九産高
5位 13.46 (0.7) 栗原 隆乃介(2) 三潴高
6位 13.34 (2.5) 坂本 向輝(2) 修猷館高
7位 13.12 (3.3) 久保山 光樹(2) 近大附福岡高
8位 13.07 (-1.7) 鬼木 陸斗(1) 戸畑高
9位 13.04 (2.3) 小田原 浩志(1) 青豊高
10位 12.87 (2.4) 生田 秦之亮(2) 祐誠高
11位 12.84 (2.1) 中村 優空(2) 八幡南高
12位 12.80 (2.5) 原田 大輝(2) 香椎高
13位 12.72 (1.4) 中原 楓生(1) 福智高
14位 12.69 (0.0) 久米 弘晃(1) 三池高
15位 12.63 (2.1) 新堀 航爽(2) 九州国大附高
16位 12.49 (3.1) 中島 玄太(2) 近大附福岡高
17位 12.25 (0.4) 毛利 伊音(1) 八女高
18位 12.15 (-0.4) 桑野 旭(2) 飯塚高
19位 12.04 (1.5) 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
 DNS 古賀 勇臣(2) 大牟田高
 DNS 平方 悠貴(1) 八幡南高
 DNS 中谷 魁聖(1) 福岡一高
 DNS 加藤 駿(1) 中間高
 DNS 平古場 聖(2) 春日高
決勝
1位 13.74 古莊 蒼咲(2) 筑前高
2位 13.38 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
3位 13.15 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
4位 12.91 田中 亮(1) 苅田工高
5位 12.69 隈 日向大(1) 八女工高
6位 12.61 小宮 圭翔(2) 伝習館高
7位 12.12 田中 康暉(1) 八女工高
8位 11.83 寺上 明光(2) 筑豊高
9位 11.17 池田 龍ノ介(2) 八女高
10位 11.14 戸高 力也(1) 福岡一高
11位 11.02 新田 晴大(2) 筑前高
12位 10.67 中尾 瞭太(1) 筑紫高
13位 10.54 居川 武樹(2) 福岡中央高
14位 10.53 原田 翔(1) 香椎工高
15位 10.37 原 修悟(2) 飯塚高
16位 10.23 野田 響(2) 市福翔高
17位 10.22 立山 琳太郎(2) 西南学院高
18位 10.15 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
19位 9.92 渋谷 龍弘(2) 筑豊高
20位 9.32 中村 竜也(2) 田川高
21位 9.02 寺崎 彪翔(1) 三潴高
 NM 山本 育利(1) 東筑紫学園高
 DNS 坂本 遼(1) 若松高
 DNS 片岡 賢吉(2) 朝倉高
決勝
1位 40.92 寺上 明光(2) 筑豊高
2位 40.55 下川 陽成(2) 八女工高
3位 37.29 田中 亮(1) 苅田工高
4位 37.28 古莊 蒼咲(2) 筑前高
5位 35.93 高島 陸人(2) 近大附福岡高
6位 35.28 広田 勇士郎(2) 筑紫台高
7位 35.15 池田 龍ノ介(2) 八女高
8位 33.12 筋田 聖人(2) 青豊高
9位 32.64 末延 慧斗(1) 福岡中央高
10位 32.24 豊田 零(2) 純真高
11位 32.19 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
12位 31.71 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
13位 30.54 末崎 恵聖(2) 八女高
14位 29.15 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
15位 29.01 原田 翔(1) 香椎工高
16位 28.89 山下 智誠(1) 飯塚高
17位 28.25 馬場 悠雅(2) 八女学院高
18位 26.83 森山 優大(2) 八女学院高
19位 26.17 野田 響(2) 市福翔高
20位 26.03 岩田 悠佑(2) 鞍手高
21位 25.62 中雄 壮汰(2) 八幡高
22位 25.50 森 遥空(1) 市福翔高
23位 24.12 居川 武樹(2) 福岡中央高
24位 23.26 隈 日向大(1) 八女工高
決勝
1位 47.29 緒方 凛太朗(2) 筑紫高
2位 46.50 原 修悟(2) 飯塚高
3位 44.40 畑山 丈(2) 筑紫高
4位 41.62 井波 蓮信(2) 輝翔館中等高
5位 41.24 下川 陽成(2) 八女工高
6位 41.22 中尾 瞭太(1) 筑紫高
7位 40.28 立野 叶芽(2) 苅田工高
8位 40.04 徳永 蓮(2) 純真高
9位 37.25 森田 明(2) 筑豊高
10位 33.42 渕脇 崇太(2) 筑紫台高
11位 32.12 矢野 ふうが(1) 筑豊高
12位 28.77 碓田 輝士(2) 中間高
13位 27.82 荊尾 龍士(2) 輝翔館中等高
14位 24.69 田中 康暉(1) 八女工高
15位 24.17 永井 蒼良(2) 苅田工高
16位 20.73 渋谷 龍弘(2) 筑豊高
17位 14.98 橋村 壱成(1) 糸島農高
18位 12.47 高田 瑠泉(1) 苅田工高
 DNS 原田 悠之介(1) 純真高
 DNS 中尾 哉翔(1) 三潴高
 DNS 和田 暖琉(1) 三潴高
決勝
1位 58.86 豊田 零(2) 純真高
2位 49.99 榎本 礼斗(1) 純真高
3位 47.25 大塚 志月(2) 三潴高
4位 46.89 福嶋 修司(2) 福智高
5位 46.68 堀内 暖(2) 中間高
6位 46.61 内竹 悠登(2) 近大附福岡高
7位 44.47 弥永 翼(2) 三井高
8位 44.47 内田 優晴(1) 直方高
9位 44.20 湫田 世那(2) 博多工高
10位 43.92 舛田 翔吾(2) 福岡工高
11位 42.95 中島 修吾(2) 八女高
12位 42.63 中原 大輝(2) 筑紫中央高
13位 42.15 高野 光留(2) 東筑高
14位 41.81 長岡 佑樹(1) 市福翔高
15位 41.69 中尾 哉翔(1) 三潴高
16位 40.43 中村 高大(1) 田川高
17位 38.89 高口 陽(2) 八女学院高
18位 38.04 石川 竜乃介(1) 北筑高
19位 36.80 小田 倫希(2) 苅田工高
20位 35.75 荒木 奎樹(2) 八女高
21位 35.21 野田 健司(1) 西南学院高
22位 33.37 伊藤 充輝(2) 中間高
 DNS 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
 DNS 中田 右多(2) 筑紫高
決勝
1位 5042 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 4849 松本 昇大(2) 九産大附九州高
3位 4688 角 孝誠(2) 大牟田高
4位 4675 岡田 大地(2) 福岡一高
5位 4301 坂口 謙伸(2) 小倉工高
6位 4133 小田 壮吾(1) 福岡一高
7位 4066 伊藤 悠哉(2) 三潴高
8位 3947 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
9位 3873 辛島 優(2) 鞍手高
10位 3752 三橋 大輝(1) 筑豊高
11位 2487 馬場 凛(1) 鞍手高
12位 1955 江頭 潤太(2) 祐誠高
 NM 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
 DNS 片岡 賢吉(2) 朝倉高
 NM 熊本 大海(2) 福岡一高
 NM 森 空瑠斗(1) 青豊高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.7)
1位 12.24 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 12.26 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
3位 12.31 本田 結梨(2) 八幡高
4位 12.73 中村 美唯菜(2) 三潴高
5位 13.10 池田 美優(2) 八女高
6位 13.33 釜崎 陽奈(1) 高稜高
7位 13.61 吉田 実弥美(1) 近大附福岡高
 DNS 竹元 美陽(2) 祐誠高
予選 2組 (2.0)
1位 12.17 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 12.32 福岡 梓音(1) 中村学園女高
3位 12.45 吉村 美南(2) 近大附福岡高
4位 12.78 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
5位 12.81 大坪 心和(2) 筑紫女高
6位 13.31 堀角 星(2) 鞍手高
 DNS 池上 春菜(2) 戸畑高
 DSQ 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
予選 3組 (-0.9)
1位 12.20 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
2位 12.31 池田 葵(2) 筑紫女高
3位 12.75 森 奏(1) 中村学園女高
4位 12.85 大庭 羽純(1) 九州国大附高
5位 12.95 田島 優月(2) 柳川高
6位 12.99 松尾 優良(1) 祐誠高
7位 13.13 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
8位 13.32 深町 優空(2) 八女高
決勝 (1.1)
1位 11.86 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 11.96 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
3位 12.12 池田 葵(2) 筑紫女高
4位 12.19 本田 結梨(2) 八幡高
5位 12.21 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
6位 12.30 福岡 梓音(1) 中村学園女高
7位 12.44 谷本 実優(1) 九州国大附高
8位 12.53 吉村 美南(2) 近大附福岡高
予選 1組 (2.4)
1位 24.76 林 心春(2) 福岡大附若葉高
2位 25.74 新名 幸歩(2) 戸畑高
3位 25.90 谷本 実優(1) 九州国大附高
4位 26.75 柴田 芽依(1) 筑紫女高
5位 26.91 中富 春妃(1) 八女工高
6位 27.29 井樋 紀香(2) 福島高
 DNS 小西 悠生(2) 近大附福岡高
 DNS 石本 桜子(1) 八幡高
予選 2組 (3.2)
1位 24.51 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
2位 25.49 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
3位 26.07 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
4位 26.43 内田 結子(2) 修猷館高
5位 27.34 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
6位 27.42 高木 杏梢(2) 誠修高
7位 30.35 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
 DNS 福岡 梓音(1) 中村学園女高
予選 3組 (4.1)
1位 24.99 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 25.08 樋口 美里(2) 戸畑高
3位 25.35 本田 結梨(2) 八幡高
4位 26.23 吉村 美南(2) 近大附福岡高
5位 26.35 市岡 夢渚(2) 八女学院高
6位 26.87 中村 美唯菜(2) 三潴高
7位 26.88 竹元 美陽(2) 祐誠高
8位 27.90 亀津 真凛(2) 飯塚高
決勝 (4.3)
1位 24.07 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 24.16 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
3位 24.43 林 心春(2) 福岡大附若葉高
4位 24.81 樋口 美里(2) 戸畑高
5位 24.97 本田 結梨(2) 八幡高
6位 25.38 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
 DNS 新名 幸歩(2) 戸畑高
 DNS 谷本 実優(1) 九州国大附高
予選 1組
1位 58.31 新名 幸歩(2) 戸畑高
2位 60.19 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
3位 60.69 市岡 夢渚(2) 八女学院高
4位 61.81 小西 悠生(2) 近大附福岡高
5位 62.56 松崎 那菜(2) 八女高
6位 64.36 秋山 愛咲(1) 八幡高
7位 65.58 長野 琳乃(1) 田川高
 DNS 森田 みさき(2) 誠修高
予選 2組
1位 57.95 広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
2位 58.00 樋口 美里(2) 戸畑高
3位 60.61 中富 春妃(1) 八女工高
4位 61.07 猪口 真理花(1) 修猷館高
5位 62.79 山田 彩可(2) 筑紫女高
6位 63.77 石松 七華(1) 筑前高
7位 64.01 岩見 侑奈(1) 八幡南高
8位 64.34 福田 真弓(1) 九州国大附高
予選 3組
1位 57.07 林 心春(2) 福岡大附若葉高
2位 58.86 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
3位 59.39 久保 舞美(2) 修猷館高
4位 60.65 坂本 紗季(1) 福岡大附大濠高
5位 62.24 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
6位 62.73 川口 莉奈(1) 八女高
7位 64.23 荒巻 寧音(1) 伝習館高
8位 65.60 山崎 郁乃(1) 近大附福岡高
決勝
1位 56.45 林 心春(2) 福岡大附若葉高
2位 57.08 樋口 美里(2) 戸畑高
3位 57.16 広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
4位 57.51 新名 幸歩(2) 戸畑高
5位 58.29 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
6位 58.75 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
7位 59.39 久保 舞美(2) 修猷館高
8位 60.75 中富 春妃(1) 八女工高
予選 1組
1位 2.14.13 江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 2.16.53 永沼 妃織(1) 九州国大附高
3位 2.17.89 長 涼葉(1) 近大附福岡高
4位 2.21.07 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
5位 2.21.11 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
6位 2.27.79 井上 はな(2) 自由ケ丘高
7位 2.30.04 中村 若葉(2) 久留米商高
8位 2.30.83 牟田 桜(2) 小郡高
予選 2組
1位 2.20.06 広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
2位 2.20.06 福田 真弓(1) 九州国大附高
3位 2.21.20 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
4位 2.23.42 永田 美結(2) 九産大附九産高
5位 2.23.97 松崎 那菜(2) 八女高
6位 2.24.23 尾園 あおい(1) 飯塚高
7位 2.35.41 松岡 向日葵(1) 誠修高
 DNS 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
予選 3組
1位 2.18.97 有田 美海(2) 自由ケ丘高
2位 2.19.19 高木 姫希(1) 近大附福岡高
3位 2.19.27 野田 七海(1) 九州国大附高
4位 2.20.61 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
5位 2.21.35 久富 惟末(2) 九産大附九産高
6位 2.24.52 白土 莉央(1) 筑紫丘高
7位 2.31.14 宇治川 真央(2) 朝倉高
8位 2.32.47 白山 陽(2) 八女工高
決勝
1位 2.12.72 江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 2.13.99 広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
3位 2.20.67 永沼 妃織(1) 九州国大附高
4位 2.21.02 長 涼葉(1) 近大附福岡高
5位 2.22.46 高木 姫希(1) 近大附福岡高
6位 2.22.63 野田 七海(1) 九州国大附高
7位 2.22.81 福田 真弓(1) 九州国大附高
8位 2.23.28 有田 美海(2) 自由ケ丘高
予選 1組
1位 5.05.93 永沼 妃織(1) 九州国大附高
2位 5.05.96 川西 みち(1) 自由ケ丘高
3位 5.06.03 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
4位 5.06.11 村井 百佳(1) 自由ケ丘高
5位 5.06.12 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
6位 5.07.24 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
7位 5.08.11 木村 美月(2) 三池高
8位 5.15.75 進藤 咲花(2) 伝習館高
9位 5.21.69 牟田 桜(2) 小郡高
 DNS 明石 初花(1) 筑紫女高
 DNS 星野 さくら(2) 近大附福岡高
 DNS 長 涼葉(1) 近大附福岡高
予選 2組
1位 4.43.93 福山 光(2) 筑紫女高
2位 4.46.77 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
3位 4.47.11 川上 羽詩(2) 九州国大附高
4位 4.47.40 杉本 彩香(1) 北九州市立高
5位 4.50.05 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
6位 4.51.04 高木 姫希(1) 近大附福岡高
7位 4.51.06 尾園 あおい(1) 飯塚高
8位 4.54.25 坂本 綺星(2) 三池高
9位 4.58.58 大石 庵莉(2) 九産大附九産高
10位 4.59.10 樫本 心子(2) 自由ケ丘高
11位 5.07.76 松本 清楓(1) 八女工高
12位 5.24.18 宇治川 真央(2) 朝倉高
決勝
1位 4.27.64 川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 4.35.26 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
3位 4.36.56 福山 光(2) 筑紫女高
4位 4.40.45 永沼 妃織(1) 九州国大附高
5位 4.42.41 杉本 彩香(1) 北九州市立高
6位 4.44.65 川上 羽詩(2) 九州国大附高
7位 4.49.67 村井 百佳(1) 自由ケ丘高
8位 4.53.74 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
9位 4.54.77 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
10位 5.00.50 尾園 あおい(1) 飯塚高
11位 5.02.95 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
 DNS 高木 姫希(1) 近大附福岡高
決勝
1位 9.32.30 福山 光(2) 筑紫女高
2位 9.36.70 川西 みち(1) 自由ケ丘高
3位 9.46.20 朝吹 花菜(2) 九州国大附高
4位 9.56.70 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
5位 10.00.81 杉本 彩香(1) 北九州市立高
6位 10.05.27 川上 羽詩(2) 九州国大附高
7位 10.21.55 塚本 朱海(1) 九産大附九産高
8位 10.26.16 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
9位 10.29.61 良永 ゆら(2) 北九州市立高
10位 10.32.20 坂本 綺星(2) 三池高
11位 10.35.23 木村 美月(2) 三池高
12位 10.43.51 下川 まり奈(2) 九産大附九産高
13位 11.08.46 松本 清楓(1) 八女工高
14位 11.12.38 佐々木 帆乃(2) 福岡一高
15位 11.29.80 小玉 実優(1) 近大附福岡高
16位 12.11.77 西村 結菜(1) 八女高
17位 12.41.38 立本 一華(2) 久留米高
18位 12.48.29 熊懐 七美(1) 明善高
 DNS 武田 胡春(2) 小倉高
 DNS 山崎 日花里(2) 直方高
 DNS 明石 初花(1) 筑紫女高
 DNS 星野 さくら(2) 近大附福岡高
 DNS 森下 凉月(1) 筑紫女高
予選 1組 (2.5)
1位 14.64 石本 桜子(1) 八幡高
2位 14.75 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
3位 15.52 嶋田 未羽(2) 高稜高
4位 15.67 広田 加恋(1) 西南学院高
5位 16.03 藤井 菜々子(1) 修猷館高
6位 17.47 伊井 詩音(2) 青豊高
7位 17.56 武石 陽菜乃(1) 明善高
8位 18.49 浜崎 ななみ(2) 祐誠高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.29 松村 寧々(1) 筑紫女高
2位 15.47 森山 翼(2) 中村学園女高
3位 17.12 矢上 椎(2) 高稜高
4位 17.23 古賀 彩夏(2) 明善高
5位 17.67 佐伯 愛実(2) 八女学院高
6位 18.13 中川 奈菜(1) 鞍手高
 DNS 山下 さくら(2) 近大附福岡高
 DSQ 有隅 清伽(2) 筑紫丘高
予選 3組 (1.1)
1位 15.03 中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 15.72 吉武 由奈(2) 青豊高
3位 16.39 江田 日和(1) 筑紫高
4位 17.13 吉末 奈央(2) 筑豊高
5位 17.85 長田 紗枝(2) 久留米高
6位 17.95 大坪 綾乃(2) 伝習館高
 DNS 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
決勝 (-0.1)
1位 14.42 中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 14.43 石本 桜子(1) 八幡高
3位 14.71 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
4位 15.17 松村 寧々(1) 筑紫女高
5位 15.25 森山 翼(2) 中村学園女高
6位 15.43 吉武 由奈(2) 青豊高
7位 15.51 嶋田 未羽(2) 高稜高
8位 15.86 広田 加恋(1) 西南学院高
予選 1組
1位 66.30 藤井 菜々子(1) 修猷館高
2位 67.13 梶原 綾乃(1) 筑紫女高
3位 67.31 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
4位 68.02 矢野 心晴(1) 八幡高
5位 68.87 花田 胡桃(2) 福岡大附若葉高
6位 69.85 遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
7位 70.21 藤井 凛香(1) 九産大附九産高
8位 74.12 武石 陽菜乃(1) 明善高
予選 2組
1位 66.72 古賀 彩夏(2) 明善高
2位 70.10 森田 みさき(2) 誠修高
3位 71.58 蜷木 乃愛(1) 八幡高
4位 71.59 立川 こころ(2) 春日高
5位 74.77 山崎 郁乃(1) 近大附福岡高
6位 75.26 木村 真嘉(2) 田川高
 DNS 岩波 和花(2) 戸畑高
 DNS 原田 実桜(1) 高稜高
予選 3組
1位 66.40 山田 彩可(2) 筑紫女高
2位 68.30 山下 さくら(2) 近大附福岡高
3位 69.21 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
4位 70.22 川口 莉奈(1) 八女高
5位 71.06 矢上 椎(2) 高稜高
6位 75.82 笹原 くるみ(2) 青豊高
7位 85.66 松崎 百音(1) 福島高
 DNS 山田 佳奈(2) 明善高
決勝
1位 64.87 古賀 彩夏(2) 明善高
1位 61.85 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
2位 65.36 山田 彩可(2) 筑紫女高
3位 66.29 藤井 菜々子(1) 修猷館高
4位 66.36 森田 みさき(2) 誠修高
5位 66.96 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
6位 67.99 山下 さくら(2) 近大附福岡高
7位 68.36 梶原 綾乃(1) 筑紫女高
8位 69.37 矢野 心晴(1) 八幡高
決勝
1位 24.13.16 山中 日花里(1) 宗像高
2位 26.15.28 大賀 羽和(2) 中村学園女高
3位 27.20.24 新垣 知奈美(2) 自由ケ丘高
4位 27.24.46 田村 優和(2) 九州国大附高
5位 28.13.19 西田 汐香(1) 明善高
6位 29.54.01 崎山 小春(1) 高稜高
7位 30.38.41 吉永 梨華(1) 明善高
8位 30.52.32 田中 佑果(2) 筑前高
9位 31.12.27 井原 理沙(2) 福岡西陵高
10位 31.52.18 野上 めい(2) 純真高
11位 33.47.54 田中 妃那乃(1) 福岡工高
12位 38.29.99 石井 美穂(1) 田川高
予選 1組
1位 48.17戸畑高
2位 48.53八幡高
3位 49.25九産大附九産高
4位 50.06修猷館高
5位 50.52東筑紫学園高
6位 50.91筑紫高
7位 53.53小郡高
8位 54.38朝倉高
予選 2組
1位 48.64中村学園女高
2位 49.14九州国大附高
3位 49.20福岡大附若葉高
4位 52.17高稜高
5位 52.52筑前高
6位 53.86鞍手高
7位 55.00田川高
 DNS筑紫丘高
予選 3組
1位 47.67筑紫女高
2位 48.89近大附福岡高
3位 49.46自由ケ丘高
4位 49.86祐誠高
5位 51.09八女高
6位 53.60三潴高
 DNS誠修高
決勝
1位 47.61筑紫女高
2位 48.08戸畑高
3位 48.26中村学園女高
4位 48.68八幡高
5位 48.74近大附福岡高
6位 49.31九産大附九産高
7位 49.69福岡大附若葉高
8位 50.43九州国大附高
予選 1組
1位 3.56.21戸畑高
2位 4.01.82福岡大附若葉高
3位 4.08.50八女高
4位 4.09.79九産大附九州高
5位 4.18.96祐誠高
6位 4.21.14北九州市立高
7位 4.22.62明善高
8位 4.39.80田川高
予選 2組
1位 3.59.46筑紫女高
2位 4.07.85中村学園女高
3位 4.08.30筑紫丘高
4位 4.12.68自由ケ丘高
5位 4.16.87高稜高
6位 4.20.40筑前高
 DNS八女工高
予選 3組
1位 3.59.14近大附福岡高
2位 4.01.18修猷館高
3位 4.02.70九州国大附高
4位 4.10.82福岡大附大濠高
5位 4.13.31八幡高
6位 4.28.95伝習館高
7位 4.34.60鞍手高
 DNS誠修高
決勝
1位 3.51.61戸畑高
2位 3.56.70筑紫女高
3位 3.56.99近大附福岡高
4位 4.01.33福岡大附若葉高
5位 4.01.44修猷館高
6位 4.02.36中村学園女高
7位 4.04.63九州国大附高
8位 4.06.65筑紫丘高
決勝
1位 1.62 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
2位 1.56 楠本 涼音(2) 中間高
3位 1.56 岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
4位 1.53 鍋田 歩果(2) 八女工高
5位 1.50 武田 弘美(2) 三潴高
6位 1.50 横尾 真結子(2) 福岡中央高
7位 1.45 前田 遥(2) 福岡雙葉高
8位 1.45 中尾 結(1) 筑紫丘高
8位 1.45 古木 悠(2) 高稜高
10位 1.40 徳田 愛(1) 小倉西高
10位 1.40 水田 梨香(2) 春日高
12位 1.35 北村 さくら(2) 近大附福岡高
12位 1.35 吉永 真弓(2) 青豊高
12位 1.35 宮川 桜綺(2) 西短大附高
15位 1.35 堺 柚羽(1) 鞍手高
15位 1.35 松崎 さくら(1) 明善高
17位 1.35 深川 瑠理(2) 三潴高
17位 1.35 石丸 彩姫(2) 春日高
 NM 池松 史杏(1) 三潴高
 NM 森木 陽菜(1) 東筑紫学園高
 DNS 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
 NM 石松 知佳(1) 東筑高
 DNS 窪田 彩(1) 中村学園女高
決勝
1位 3.00 九木田 未春(2) 中間高
2位 2.90 横道 りこ(1) 中間高
3位 2.60 立石 ひなた(2) 福岡西陵高
4位 2.60 堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
5位 2.40 森田 麗羅(1) 若松商高
6位 2.40 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
7位 2.20 宮田 静香(1) 福岡西陵高
7位 2.20 上野 美菜(1) 飯塚高
7位 2.20 花田 紗弥香(1) 中間高
決勝
1位 5.46 (3.2) 原 琉心(1) 中村学園女高
1位 5.50 (1.6) 平田 はな(3) 福岡大附若葉高
2位 5.41 (1.0) 大司 樹奈(2) 九産大附九産高
3位 5.39 (4.7) 池上 春菜(2) 戸畑高
4位 5.32 (4.7) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
5位 5.24 (3.2) 水崎 千晶(2) 福岡西陵高
6位 5.19 (4.8) 縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
7位 5.17 (2.1) 宮園 文菜(2) 三池高
8位 5.14 (2.5) 駮丸 柚葉(2) 筑紫高
9位 5.04 (4.0) 小林 彩香(2) 高稜高
10位 4.97 (0.8) 籾井 光桜(2) 近大附福岡高
11位 4.94 (2.9) 古賀 美帆(2) 筑紫女高
12位 4.90 (5.5) 山野 遥香(2) 八幡南高
13位 4.79 (3.4) 井上 もも(1) 筑紫丘高
14位 4.78 (4.1) 岩下 晴香(1) 田川高
15位 4.77 (4.2) 尾山 瑛帆(2) 明善高
16位 4.69 (2.3) 道手 すず(1) 九州国大附高
17位 4.67 (5.2) 坂元 ゆうり(2) 三井高
18位 4.66 (3.9) 定永 夏妃(2) 青豊高
19位 4.52 (2.7) 石井 彩葉(2) 筑紫高
20位 4.51 (2.6) 越智 理々花(1) 筑紫高
21位 4.50 (3.6) 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
22位 4.33 (2.3) 片小田 麗樺(2) 八女高
23位 4.23 (1.7) 牧野 羚奈(1) 祐誠高
24位 4.15 (3.5) 宮川 桜綺(2) 西短大附高
決勝
1位 12.06 (1.3) 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
2位 11.40 (2.0) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
3位 11.16 (1.8) 岩崎 麻里(1) 中間高
4位 11.11 (2.1) 縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
5位 11.08 (1.0) 尾山 瑛帆(2) 明善高
6位 11.04 (1.6) 元木 陽菜(1) 中村学園女高
7位 10.89 (1.9) 駮丸 柚葉(2) 筑紫高
8位 10.82 (1.3) 仲田 未采(1) 青豊高
9位 10.67 (1.7) 森山 翼(2) 中村学園女高
10位 10.60 (2.0) 宮園 文菜(2) 三池高
11位 10.43 (1.3) 来原 桜羽(1) 八幡南高
12位 10.34 (2.9) 小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
13位 10.06 (2.8) 籾井 光桜(2) 近大附福岡高
14位 10.02 (1.7) 北村 さくら(2) 近大附福岡高
15位 9.78 (1.4) 山野 遥香(2) 八幡南高
16位 9.49 (1.9) 家村 美菜(1) 明善高
17位 9.38 (2.3) 牧野 羚奈(1) 祐誠高
 DNS 原 琉心(1) 中村学園女高
オープン
1位 12.02 (1.9) 副島 珠華(3) 福岡大附若葉高
決勝
1位 11.60 浜田 桃子(2) 福岡大附若葉高
2位 11.16 平嶋 明璃(1) 福岡大附若葉高
3位 11.04 工藤 実幸乃(1) 筑豊高
4位 10.84 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
5位 10.27 毛利 日陽(2) 福岡大附若葉高
6位 9.98 長戸 心南(2) 中村学園女高
7位 9.91 道下 憐香(1) 中村学園女高
8位 9.77 馬場 莉乙(1) 苅田工高
9位 9.69 白木 和海(1) 苅田工高
10位 9.26 丸塚 ひより(2) 小倉東高
11位 8.95 塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
12位 8.47 田辺 紗和(1) 中村学園女高
13位 8.47 来原 愛羽(2) 八幡南高
14位 8.46 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
15位 8.42 重光 陽愛(2) 朝倉高
16位 8.34 末吉 凛(2) 近大附福岡高
17位 8.24 山本 紅亜(2) 誠修高
18位 8.22 河波 南海(2) 武蔵台高
19位 7.66 築地 芹奈(2) 福岡大附大濠高
20位 7.36 永松 鈴乃(2) 八女高
21位 7.25 薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
22位 7.13 岩谷 杏(2) 田川高
23位 5.38 牛島 空夏(1) 福島高
決勝
1位 39.50 浜田 桃子(2) 福岡大附若葉高
2位 35.29 平嶋 明璃(1) 福岡大附若葉高
3位 30.69 永田 良枝(2) 中村学園女高
4位 30.52 末吉 凛(2) 近大附福岡高
5位 29.56 馬場 莉乙(1) 苅田工高
6位 28.05 和田 もも(2) 近大附福岡高
7位 27.76 塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
8位 26.00 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
9位 25.94 田辺 紗和(1) 中村学園女高
10位 25.56 桝田 瑛奈(1) 福岡大附若葉高
11位 24.94 喜多 奏音(1) 戸畑高
12位 22.59 永松 鈴乃(2) 八女高
13位 21.18 中山 愛梨(2) 筑紫女高
14位 20.70 川添 彩香(1) 福岡女学院高
15位 19.68 上籠 遥(1) 筑紫女高
16位 19.33 田中 和帆(2) 八女高
 DNS 重光 陽愛(2) 朝倉高
 DNS 大庭 恵(2) 若松高
 DNS 宮沢 里菜(2) 若松高
 DNS 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
決勝
1位 42.89 日影 紗羅(2) 筑豊高
2位 39.72 工藤 実幸乃(1) 筑豊高
3位 38.81 佐藤 美佑(1) 筑紫高
4位 37.31 滝本 柚月歌(2) 中村学園女高
5位 35.13 重金 依舞(1) 筑紫高
6位 33.91 野上 佳奈(2) 中村学園女高
7位 32.24 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
8位 28.36 桝田 瑛奈(1) 福岡大附若葉高
9位 25.94 平山 翔子(2) 福岡女学院高
10位 22.42 柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
11位 16.78 寿崎 羽純(1) 苅田工高
12位 16.30 伊藤 友希乃(1) 北九州高
13位 15.12 田中 咲菜(1) 明善高
14位 11.89 伊藤 彩葉(1) 苅田工高
15位 11.51 小島 泉美(1) 明善高
 DNS 岩根 愛奈(2) 明善高
決勝
1位 41.99 毛利 日陽(2) 福岡大附若葉高
2位 41.37 真島 美空(1) 中村学園女高
3位 40.46 長戸 心南(2) 中村学園女高
4位 39.11 山崎 愛望(2) 福岡大附若葉高
5位 38.12 永田 良枝(2) 中村学園女高
6位 37.09 和田 もも(2) 近大附福岡高
7位 37.03 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
8位 32.30 福永 実由(1) 朝倉高
9位 32.11 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
10位 31.32 山本 紅亜(2) 誠修高
11位 31.23 林 真弓子(2) 田川高
12位 30.60 幸丸 花菜(2) 田川高
13位 30.24 田中 和帆(2) 八女高
14位 28.62 薬師寺 美月(1) 八女学院高
15位 28.20 永尾 遥奈(2) 小郡高
16位 27.49 岡本 桃佳(1) 光陵高
17位 26.26 松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
18位 26.18 榊田 陽菜(1) 朝倉東高
19位 25.67 喜多 奏音(1) 戸畑高
20位 25.65 伊藤 彩葉(1) 苅田工高
21位 25.36 白沢 蒼南(2) 筑豊高
22位 24.49 来原 愛羽(2) 八幡南高
 DNS 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
 DNS 鍋島 晴愛(2) 若松高
決勝
1位 4027 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 3815 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 3656 窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 3588 吉武 由奈(2) 青豊高
5位 3565 藤木 なな美(2) 九州国大附高
6位 3250 石松 美波(2) 鞍手高
7位 3200 松下 依央(1) 九州国大附高
8位 3166 江良 朋恵(2) 福島高
9位 3096 山田 佳奈(2) 明善高
10位 3080 山本 果歩(2) 福岡工高
11位 2748 岩根 愛奈(2) 明善高
12位 2573 平本 彩(2) 朝倉東高
13位 2021 平山 桃子(1) 福岡西陵高
 DNS 植山 紗璃(1) 福岡工高
 DNS 丸塚 ひより(2) 小倉東高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.29(1.4) 決勝
        黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 10.37(1.9) 予選 2組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
3位 10.74(1.4) 決勝
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
4位 10.76(1.4) 決勝
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
5位 10.78(1.2) 予選 3組
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
6位 10.84(1.4) 決勝
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
7位 10.88(1.2) 予選 3組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
8位 10.90(0.6) 予選 1組
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
9位 10.91(1.4) 決勝
        山本 聖陽(1) 東福岡高
10位 10.92(1.9) 予選 2組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
11位 10.93(1.4) 決勝
        東 莉玖(1) 東筑紫学園高
12位 10.95(1.2) 予選 3組
        今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
13位 10.97(1.4) 決勝
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
13位 10.97(1.9) 予選 2組
        東 莉玖(1) 東筑紫学園高
15位 10.99(1.4) 決勝
        今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
16位 11.01(0.6) 予選 1組
        山本 聖陽(1) 東福岡高
17位 11.05(1.9) 予選 2組
        熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
18位 11.06(1.2) 予選 3組
        森山 大聖(1) 近大附福岡高
19位 11.08(0.6) 予選 1組
        浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
19位 11.08(1.2) 予選 3組
        梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
21位 11.10(0.6) 予選 1組
        住川 空良(2) 八幡高
22位 11.14(0.6) 予選 1組
        浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
23位 11.19(1.9) 予選 2組
        白津 佑真(2) 朝倉高
24位 11.22(1.2) 予選 3組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
25位 11.28(1.2) 予選 3組
        近藤 千策(2) 大牟田高
26位 11.31(0.6) 予選 1組
        平山 颯太(2) 青豊高
27位 11.34(1.9) 予選 2組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
28位 11.36(1.2) 予選 3組
        緒方 良介(2) 祐誠高
29位 11.39(0.6) 予選 1組
        田中 秀虎(1) 八女工高
30位 11.48(1.9) 予選 2組
        川越 拓海(2) 嘉穂高
ランキング
1位 21.09(2.9) 予選 2組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 21.15(1.7) 決勝
        黒木 海翔(2) 東福岡高
3位 21.62(2.1) 予選 3組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
4位 21.81(1.7) 決勝
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
5位 21.85(1.7) 決勝
        荒木 星哉(1) 九産大附九産高
6位 21.94(1.7) 決勝
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
7位 21.97(1.2) 予選 1組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
8位 22.01(1.2) 予選 1組
        荒木 星哉(1) 九産大附九産高
9位 22.30(2.1) 予選 3組
        栫 啓輔(2) 東筑高
10位 22.34(1.7) 決勝
        井上 朝陽(1) 誠修高
11位 22.35(2.9) 予選 2組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
12位 22.39(2.1) 予選 3組
        井上 朝陽(1) 誠修高
13位 22.43(1.2) 予選 1組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
14位 22.46(1.7) 決勝
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
15位 22.47(2.1) 予選 3組
        今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
16位 22.50(1.7) 決勝
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
16位 22.50(1.7) 決勝
        栫 啓輔(2) 東筑高
18位 22.51(2.1) 予選 3組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
19位 22.52(2.9) 予選 2組
        熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
20位 22.53(2.1) 予選 3組
        中川 侑樹(1) 大牟田高
21位 22.55(1.2) 予選 1組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
22位 22.63(2.9) 予選 2組
        土本 凱誠(2) 大牟田高
23位 22.86(2.1) 予選 3組
        永野 涼介(1) 東筑紫学園高
24位 22.93(2.9) 予選 2組
        道永 彪(2) 筑紫台高
25位 22.94(2.9) 予選 2組
        緒方 良介(2) 祐誠高
26位 23.00(1.2) 予選 1組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
27位 23.08(2.9) 予選 2組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
28位 23.35(1.2) 予選 1組
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
29位 23.39(2.9) 予選 2組
        津田 優太(1) 戸畑高
30位 24.06(1.2) 予選 1組
        柴山 星輝(2) 筑豊高
ランキング
1位 47.66 オープン
        富永 湧平(3) 東福岡高
2位 47.86 予選 1組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
3位 47.95 決勝
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
4位 48.37 決勝
        渕上 翔太(2) 東福岡高
5位 48.55 予選 3組
        渕上 翔太(2) 東福岡高
6位 49.07 予選 2組
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
7位 49.59 予選 1組
        平古 場聖(2) 春日高
8位 49.63 決勝
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
9位 49.64 予選 1組
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
10位 49.92 決勝
        平古 場聖(2) 春日高
11位 50.11 決勝
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
12位 50.12 予選 2組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
13位 50.28 予選 2組
        窪田 純平(2) 八女高
13位 50.28 決勝
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
15位 50.29 予選 3組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
16位 50.32 オープン
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
17位 50.42 予選 3組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
18位 50.54 決勝
        窪田 純平(2) 八女高
19位 50.81 予選 3組
        井上 朝陽(1) 誠修高
20位 50.87 予選 1組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
21位 50.91 予選 1組
        中川 侑樹(1) 大牟田高
22位 51.06 予選 2組
        津田 優太(1) 戸畑高
23位 51.14 決勝
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
24位 51.26 オープン
        井手迫 海翔(2) 東福岡高
24位 51.26 予選 2組
        姜 賢秀(2) 修猷館高
26位 51.41 予選 1組
        柳 開斗(2) 自由ケ丘高
27位 51.42 予選 2組
        大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
28位 51.44 予選 3組
        井上 龍之将(2) 福岡大附大濠高
29位 51.87 オープン
        樽見 大輝(1) 東福岡高
30位 51.90 予選 3組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
31位 52.07 予選 3組
        金城 陸斗(1) 近大附福岡高
32位 52.12 予選 1組
        木村 青空(2) 誠修高
33位 52.98 オープン
        河野 心風(2) 東福岡高
34位 53.18 予選 2組
        松山 琉人(2) 近大附福岡高
35位 53.41 予選 1組
        宮崎 漣(2) 筑豊高
36位 54.85 オープン
        高橋 良(1) 東福岡高
37位 55.51 オープン
        時任 尽一郎(1) 東福岡高
38位 58.31 オープン
        矢田 琉聖(1) 東福岡高
39位 63.12 オープン
        竹松 龍之介(1) 東福岡高
ランキング
1位 1.55.95 決勝
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 1.56.01 決勝
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
3位 1.56.88 決勝
        田中 愛士(2) 純真高
4位 1.57.35 予選 3組
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
5位 1.58.22 予選 1組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
6位 1.58.23 予選 2組
        田中 愛士(2) 純真高
7位 1.58.36 予選 1組
        林 瑛太(2) 小郡高
8位 1.58.52 決勝
        富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
9位 1.58.91 予選 1組
        志崎 陽(2) 小倉南高
10位 1.59.16 予選 2組
        富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
11位 1.59.60 予選 3組
        田中 千洋(2) 筑前高
12位 1.59.75 予選 1組
        松山 琉人(2) 近大附福岡高
13位 2.00.29 予選 1組
        河本 珈太朗(1) 香椎高
14位 2.00.41 予選 3組
        野村 耶真人(2) 朝倉高
15位 2.00.79 予選 2組
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
16位 2.00.85 予選 3組
        久我 大寛(1) 筑紫高
17位 2.00.98 決勝
        田中 千洋(2) 筑前高
18位 2.02.00 予選 3組
        古賀 千悠(1) 福岡大附若葉高
19位 2.02.01 予選 2組
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
20位 2.03.06 決勝
        志崎 陽(2) 小倉南高
21位 2.03.37 予選 2組
        山田 真郷(1) 希望が丘高
22位 2.03.73 予選 1組
        藤本 晴空(1) 大牟田高
23位 2.03.81 決勝
        林 瑛太(2) 小郡高
24位 2.04.00 予選 1組
        山本 悠稀(1) 飯塚高
25位 2.04.85 予選 2組
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
26位 2.05.49 予選 3組
        内藤 陽哉(2) 青豊高
27位 2.05.63 予選 1組
        田中 駿斗(1) 福岡工高
28位 2.05.71 予選 3組
        槙野 亮太(1) 九州国大附高
29位 2.06.27 予選 2組
        井上 優(2) 福岡工高
30位 2.07.67 予選 2組
        本河 真生斗(1) 近大附福岡高
31位 2.13.81 予選 3組
        永田 悠貴(1) 三潴高
ランキング
1位 3.52.60 決勝
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 3.57.72 予選 2組
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
3位 4.01.62 決勝
        山本 来宕(1) 自由ケ丘高
4位 4.01.63 決勝
        室田 篤季(2) 福岡城南高
5位 4.01.66 決勝
        林 瑛太(2) 小郡高
6位 4.04.74 決勝
        大山 諒馬(2) 飯塚高
7位 4.06.07 決勝
        清水 悠雅(2) 東福岡高
8位 4.06.66 決勝
        山口 翔輝(2) 大牟田高
9位 4.06.73 決勝
        倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
10位 4.06.96 決勝
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
11位 4.08.37 予選 1組
        田中 愛士(2) 純真高
12位 4.08.62 予選 1組
        林 瑛太(2) 小郡高
13位 4.08.91 予選 1組
        大山 諒馬(2) 飯塚高
14位 4.08.95 予選 1組
        清水 悠雅(2) 東福岡高
15位 4.09.09 予選 1組
        倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
16位 4.09.11 予選 1組
        志崎 陽(2) 小倉南高
17位 4.09.12 予選 2組
        山本 来宕(1) 自由ケ丘高
18位 4.09.13 予選 2組
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
19位 4.09.16 予選 2組
        室田 篤季(2) 福岡城南高
20位 4.09.29 予選 2組
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
21位 4.09.62 予選 2組
        山口 翔輝(2) 大牟田高
22位 4.10.31 予選 1組
        坂本 翔喜(2) 福岡一高
23位 4.10.73 決勝
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
24位 4.11.58 予選 1組
        馬場 桜太(2) 三池工高
25位 4.12.47 予選 2組
        木下 煌輝(2) 筑前高
26位 4.12.54 予選 1組
        大原 爽生(2) 九産大附九州高
27位 4.12.68 予選 1組
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
28位 4.15.98 予選 1組
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
29位 4.16.55 予選 2組
        樋口 和敏(2) 飯塚高
30位 4.19.39 決勝
        志崎 陽(2) 小倉南高
31位 4.27.64 予選 1組
        鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
32位 4.31.67 決勝
        田中 愛士(2) 純真高
ランキング
1位 14.48.11 決勝
        山口 翔輝(2) 大牟田高
2位 14.51.93 決勝
        船津 類生(2) 福岡一高
3位 14.55.85 決勝
        松田 祐真(1) 大牟田高
4位 15.05.48 決勝
        青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
5位 15.12.67 決勝
        辻 誉(1) 福岡一高
6位 15.18.69 決勝
        佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高
7位 15.22.28 決勝
        馬越 悠生(2) 自由ケ丘高
8位 15.22.73 決勝
        大山 諒馬(2) 飯塚高
9位 15.36.28 決勝
        徳田 愛斗(2) 福岡一高
10位 15.39.56 決勝
        池永 航(2) 九州国大附高
11位 15.47.80 決勝
        松永 遥斗(2) 純真高
12位 15.51.13 決勝
        大原 爽生(2) 九産大附九州高
13位 15.52.33 決勝
        葛原 渚(2) 飯塚高
14位 16.11.80 決勝
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
15位 16.33.54 決勝
        堀 聡太(2) 純真高
16位 16.35.30 決勝
        佐伯 司(1) 八女学院高
17位 16.36.39 決勝
        坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
18位 16.43.26 決勝
        橋本 理一(2) 筑豊高
19位 16.43.34 決勝
        馬場 桜太(2) 三池工高
20位 16.47.92 決勝
        山田 大夢(2) 明善高
21位 17.13.94 決勝
        吉鶴 虎亮(2) 近大附福岡高
ランキング
1位 14.86(2.8) 決勝
        久保 颯喜(2) 九産大附九産高
2位 14.91(2.8) 決勝
        川原 凌(2) 九産大附九産高
3位 14.95(2.8) 決勝
        籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
4位 14.99(1.1) 予選 2組
        久保 颯喜(2) 九産大附九産高
5位 15.06(2.8) 決勝
        井手 悠太(2) 東福岡高
6位 15.13(2.8) 決勝
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
7位 15.19(2.0) 予選 3組
        川原 凌(2) 九産大附九産高
8位 15.25(1.0) 予選 1組
        籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
9位 15.26(2.8) 決勝
        寺崎 陽斗(2) 小倉東高
10位 15.29(1.0) 予選 1組
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
11位 15.38(2.8) 決勝
        宇山 隼太(2) 小倉工高
12位 15.41(1.0) 予選 1組
        荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
13位 15.46(2.0) 予選 3組
        井手 悠太(2) 東福岡高
14位 15.50(1.0) 予選 1組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
15位 15.54(1.1) 予選 2組
        寺崎 陽斗(2) 小倉東高
16位 15.65(2.8) 決勝
        荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
16位 15.65(2.0) 予選 3組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
18位 15.82(2.0) 予選 3組
        林 拓太(1) 八女工高
19位 15.93(1.1) 予選 2組
        田中 基愛(2) 修猷館高
20位 16.33(1.0) 予選 1組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
21位 16.65(1.1) 予選 2組
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
22位 16.79(2.0) 予選 3組
        峰 尚輝(1) 糸島高
23位 16.80(1.1) 予選 2組
        佐田 悠介(2) 三潴高
24位 16.87(2.0) 予選 3組
        森 空瑠斗(1) 青豊高
25位 17.12(1.1) 予選 2組
        榊 聡太郎(1) 糸島高
26位 18.34(1.0) 予選 1組
        江口 智陽(1) 明善高
ランキング
1位 51.20 決勝
        渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 52.08 予選 2組
        渕上 翔太(2) 東福岡高
3位 53.55 決勝
        宇山 隼太(2) 小倉工高
4位 54.03 決勝
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
5位 55.29 予選 1組
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
6位 55.42 決勝
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
7位 55.43 予選 3組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
8位 56.02 決勝
        森田 大喜(2) 宗像高
9位 56.14 決勝
        籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
10位 57.08 予選 3組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
11位 57.14 予選 3組
        籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
12位 57.22 予選 2組
        赤池 空(2) 大牟田高
13位 57.40 予選 2組
        池内 優莉(1) 九産大附九州高
14位 57.55 予選 3組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
15位 57.59 予選 2組
        田中 基愛(2) 修猷館高
16位 57.85 予選 1組
        森田 大喜(2) 宗像高
17位 58.38 予選 1組
        宮崎 漣(2) 筑豊高
18位 58.39 予選 2組
        窪田 純平(2) 八女高
19位 59.51 予選 1組
        阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
20位 60.30 予選 3組
        森 奨真(2) 戸畑高
21位 60.35 予選 1組
        汐待 遥磨(2) 西南学院高
22位 60.66 予選 2組
        梶 孝太朗(2) 八幡高
23位 61.67 予選 1組
        竹下 世央莉(2) 純真高
24位 62.00 決勝
        赤池 空(2) 大牟田高
25位 62.15 予選 1組
        長 勇伸(1) 誠修高
26位 62.17 予選 1組
        竹内 威生(2) 近大附福岡高
27位 62.72 予選 2組
        佐田 悠介(2) 三潴高
28位 62.83 予選 3組
        永原 靖瑚(1) 田川高
29位 64.60 予選 2組
        有働 友二(1) 福智高
30位 67.14 予選 3組
        下田 美月(1) 北九州高専
ランキング
1位 9.31.66 決勝
        中村 優太(2) 明善高
2位 9.32.19 決勝
        小深田 蓮(2) 近大附福岡高
3位 9.32.49 決勝
        奥村 櫂陸(1) 大牟田高
4位 9.34.31 決勝
        中村 陸努(2) 純真高
5位 9.37.31 決勝
        高橋 修一(2) 九産大附九州高
6位 9.38.61 予選 2組
        中村 優太(2) 明善高
7位 9.40.44 予選 2組
        奥村 櫂陸(1) 大牟田高
8位 9.42.03 決勝
        吉原 生真(2) 純真高
9位 9.43.25 予選 2組
        高橋 修一(2) 九産大附九州高
10位 9.48.85 予選 1組
        山上 勇希(2) 大牟田高
11位 9.49.63 決勝
        塚田 虎翼(1) 大牟田高
12位 9.49.77 予選 1組
        小深田 蓮(2) 近大附福岡高
13位 9.50.95 予選 2組
        井上 星流(2) 純真高
14位 9.51.98 予選 1組
        塚田 虎翼(1) 大牟田高
15位 9.53.25 予選 1組
        吉原 生真(2) 純真高
16位 9.57.12 予選 2組
        八尋 隆平(2) 香椎高
17位 9.57.73 予選 2組
        中園 翔貴(2) 福工大城東高
18位 9.59.27 予選 1組
        中村 陸努(2) 純真高
19位 9.59.41 決勝
        井上 星流(2) 純真高
20位 10.00.99 予選 1組
        神吉 喜一(2) 戸畑高
21位 10.01.42 予選 2組
        結城 愛歩(2) 飯塚高
22位 10.06.83 決勝
        中園 翔貴(2) 福工大城東高
23位 10.11.62 決勝
        八尋 隆平(2) 香椎高
24位 10.12.23 予選 2組
        立石 悠人(1) 宗像高
25位 10.22.06 決勝
        神吉 喜一(2) 戸畑高
26位 10.22.97 予選 1組
        大塚 貴弥(2) 三池高
27位 10.40.14 予選 2組
        吉田 陸(2) 小倉工高
28位 10.40.17 予選 1組
        石田 健流(2) 九州国大附高
29位 10.40.62 予選 1組
        高宮 昊樹(1) 福岡一高
30位 10.51.00 予選 1組
        高口 秋雪(2) 青豊高
31位 11.04.51 予選 1組
        丸太 悠真(2) 北九州高専
32位 11.05.91 予選 2組
        二ノ宮 広大(2) 希望が丘高
33位 11.07.84 予選 2組
        黒木 蓮(2) 鞍手高
34位 11.24.76 予選 1組
        安田 翔大(2) 筑豊高
ランキング
1位 22.49.37 決勝
        下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 24.44.64 決勝
        田中 隆之介(2) 九産大附九州高
3位 25.06.47 決勝
        藤谷 夢叶(2) 飯塚高
4位 25.11.33 決勝
        葉玉 純(2) 東福岡高
5位 27.54.70 決勝
        倉吉 巧(1) 八幡南高
6位 28.06.42 決勝
        永易 聖(1) 九州国大附高
7位 28.39.94 決勝
        若林 蓮人(1) 希望が丘高
8位 28.48.55 決勝
        服巻 涼太(1) 九産大附九州高
9位 31.22.71 決勝
        持田 憧(1) 福岡工高
ランキング
1位 40.95 決勝
       東福岡高
2位 41.20 予選 1組
       東福岡高
3位 41.85 決勝
       自由ケ丘高
4位 42.05 決勝
       近大附福岡高
5位 42.17 予選 3組
       九産大附九産高
6位 42.18 予選 3組
       近大附福岡高
7位 42.20 決勝
       東筑紫学園高
8位 42.43 予選 2組
       東筑紫学園高
9位 42.61 予選 1組
       筑紫高
10位 42.66 予選 2組
       自由ケ丘高
11位 43.13 予選 1組
       高稜高
12位 43.18 決勝
       福岡城南高
13位 43.27 決勝
       高稜高
14位 43.52 予選 2組
       福岡城南高
15位 43.55 予選 2組
       誠修高
16位 43.63 予選 2組
       八女工高
17位 43.75 予選 1組
       福岡大附若葉高
18位 43.80 予選 3組
       福岡大附大濠高
19位 43.86 予選 3組
       戸畑高
20位 44.06 予選 2組
       九州国大附高
21位 44.24 予選 2組
       祐誠高
22位 44.43 予選 3組
       八女高
23位 44.51 予選 3組
       青豊高
24位 44.58 決勝
       筑紫高
25位 44.73 予選 1組
       明善高
26位 44.78 予選 1組
       筑前高
27位 45.19 予選 2組
       飯塚高
28位 45.30 予選 1組
       三潴高
29位 45.50 予選 3組
       筑豊高
ランキング
1位 3.17.74 決勝
       東福岡高
2位 3.19.10 予選 3組
       東福岡高
3位 3.21.65 決勝
       自由ケ丘高
4位 3.21.79 予選 2組
       九産大附九産高
5位 3.22.57 予選 2組
       伝習館高
6位 3.22.74 予選 1組
       大牟田高
7位 3.22.94 決勝
       近大附福岡高
8位 3.23.34 決勝
       九産大附九産高
9位 3.23.52 予選 1組
       近大附福岡高
10位 3.23.61 決勝
       大牟田高
11位 3.24.66 決勝
       伝習館高
12位 3.25.13 予選 1組
       福岡大附大濠高
13位 3.25.95 予選 1組
       修猷館高
14位 3.26.16 予選 3組
       自由ケ丘高
15位 3.26.85 決勝
       福岡大附大濠高
16位 3.27.55 予選 2組
       筑紫高
17位 3.28.26 決勝
       修猷館高
18位 3.28.34 予選 3組
       八女高
19位 3.29.10 予選 2組
       東筑紫学園高
20位 3.29.17 予選 3組
       純真高
21位 3.29.82 予選 3組
       戸畑高
22位 3.30.10 予選 1組
       八女工高
23位 3.30.31 予選 2組
       小倉工高
24位 3.30.73 予選 1組
       青豊高
25位 3.30.97 予選 1組
       福岡西陵高
26位 3.31.33 予選 3組
       誠修高
27位 3.32.17 予選 3組
       朝倉高
28位 3.33.00 予選 2組
       飯塚高
29位 3.36.23 予選 2組
       宗像高
30位 3.36.65 予選 2組
       小倉高
31位 3.39.04 予選 1組
       筑豊高
32位 3.44.15 予選 3組
       田川高
ランキング
1位 2.00 決勝
        中谷 魁聖(1) 福岡一高
2位 1.94 決勝
        栗原 隆乃介(2) 三潴高
3位 1.91 決勝
        松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
3位 1.91 決勝
        吉山 大陽(2) 三潴高
5位 1.88 決勝
        日高 陽斗(1) 福岡一高
6位 1.80 決勝
        永芳 武虎(2) 柏陵高
6位 1.80 決勝
        杉本 匠真(1) 小倉高
6位 1.80 決勝
        小金沢 凰真(2) 青豊高
9位 1.75 決勝
        毛利 伊音(1) 八女高
9位 1.75 決勝
        古野 隆翔(2) 近大附福岡高
9位 1.75 決勝
        橋本 暁心(1) 山門高
12位 1.70 決勝
        鬼木 陸斗(1) 戸畑高
12位 1.70 決勝
        池田 阜弥(2) 博多工高
12位 1.70 決勝
        増永 藍斗(2) 八女高
ランキング
1位 4.70 オープン
        平野 星舟(3) 福岡一高
2位 4.10 決勝
        石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高
3位 4.00 決勝
        岩本 琉唯(2) 福岡一高
3位 4.00 決勝
        月俣 春風(2) 三井高
5位 3.70 決勝
        川島 一冴(1) 福岡一高
6位 3.40 決勝
        宮本 愛大(2) 飯塚高
6位 3.40 決勝
        石丸 司(2) 九産大附九産高
8位 3.00 決勝
        岡部 司冴(2) 若松商高
9位 2.80 決勝
        久保山 晴登(1) 飯塚高
9位 2.80 決勝
        藤吉 風雅(2) 三井高
ランキング
1位 6.87(2.7) 決勝
        大西 勧也(2) 福岡一高
2位 6.77(2.6) 決勝
        岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
3位 6.68(1.3) 決勝
        鍵山 泉磨(2) 筑紫高
4位 6.64(2.5) 決勝
        古賀 勇臣(2) 大牟田高
4位 6.64(2.4) 決勝
        田中 秀虎(1) 八女工高
6位 6.60(0.9) 決勝
        山本 浩太郎(2) 九産大附九産高
6位 6.60(2.7) 決勝
        園下 莉玖(2) 小倉東高
8位 6.57(2.9) 決勝
        久保山 光樹(2) 近大附福岡高
9位 6.53(1.2) 決勝
        石橋 雄太(2) 筑豊高
10位 6.46(2.7) 決勝
        今村 康紀(1) 宗像高
11位 6.44(1.3) 決勝
        宮原 湊(2) 近大附福岡高
12位 6.36(1.7) 決勝
        木下 拓道(2) 明善高
13位 6.33(2.2) 決勝
        徳山 大暉(2) 小倉高
14位 6.26(1.6) 決勝
        小田原 浩志(1) 青豊高
14位 6.26(3.0) 決勝
        今村 勇喜(2) 三潴高
16位 6.22(2.5) 決勝
        相星 幸亮(2) 小倉東高
17位 6.16(1.3) 決勝
        桑野 旭(2) 飯塚高
18位 6.02(1.9) 決勝
        寺崎 裡央(2) 福岡一高
19位 5.96(2.4) 決勝
        原田 大輝(2) 香椎高
19位 5.96(1.8) 決勝
        吉村 和真(1) 東筑紫学園高
21位 5.95(0.4) 決勝
        生田 秦之亮(2) 祐誠高
ランキング
1位 14.04(2.5) 決勝
        結城 匠輝(1) 福岡一高
2位 13.90(3.1) 決勝
        河井 大夢(2) 福岡一高
3位 13.55(1.1) 決勝
        木下 拓道(2) 明善高
4位 13.47(1.7) 決勝
        岩堀 純大(1) 九産大附九産高
5位 13.46(0.7) 決勝
        栗原 隆乃介(2) 三潴高
6位 13.34(2.5) 決勝
        坂本 向輝(2) 修猷館高
7位 13.12(3.3) 決勝
        久保山 光樹(2) 近大附福岡高
8位 13.07(-1.7) 決勝
        鬼木 陸斗(1) 戸畑高
9位 13.04(2.3) 決勝
        小田原 浩志(1) 青豊高
10位 12.87(2.4) 決勝
        生田 秦之亮(2) 祐誠高
11位 12.84(2.1) 決勝
        中村 優空(2) 八幡南高
12位 12.80(2.5) 決勝
        原田 大輝(2) 香椎高
13位 12.72(1.4) 決勝
        中原 楓生(1) 福智高
14位 12.69(0.0) 決勝
        久米 弘晃(1) 三池高
15位 12.63(2.1) 決勝
        新堀 航爽(2) 九州国大附高
16位 12.49(3.1) 決勝
        中島 玄太(2) 近大附福岡高
17位 12.25(0.4) 決勝
        毛利 伊音(1) 八女高
18位 12.15(-0.4) 決勝
        桑野 旭(2) 飯塚高
19位 12.04(1.5) 決勝
        小川 凌空(1) 東海大附福岡高
ランキング
1位 13.74 決勝
        古莊 蒼咲(2) 筑前高
2位 13.38 決勝
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
3位 13.15 決勝
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
4位 12.91 決勝
        田中 亮(1) 苅田工高
5位 12.69 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
6位 12.61 決勝
        小宮 圭翔(2) 伝習館高
7位 12.12 決勝
        田中 康暉(1) 八女工高
8位 11.83 決勝
        寺上 明光(2) 筑豊高
9位 11.17 決勝
        池田 龍ノ介(2) 八女高
10位 11.14 決勝
        戸高 力也(1) 福岡一高
11位 11.02 決勝
        新田 晴大(2) 筑前高
12位 10.67 決勝
        中尾 瞭太(1) 筑紫高
13位 10.54 決勝
        居川 武樹(2) 福岡中央高
14位 10.53 決勝
        原田 翔(1) 香椎工高
15位 10.37 決勝
        原 修悟(2) 飯塚高
16位 10.23 決勝
        野田 響(2) 市福翔高
17位 10.22 決勝
        立山 琳太郎(2) 西南学院高
18位 10.15 決勝
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
19位 9.92 決勝
        渋谷 龍弘(2) 筑豊高
20位 9.32 決勝
        中村 竜也(2) 田川高
21位 9.02 決勝
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
ランキング
1位 40.92 決勝
        寺上 明光(2) 筑豊高
2位 40.55 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
3位 37.29 決勝
        田中 亮(1) 苅田工高
4位 37.28 決勝
        古莊 蒼咲(2) 筑前高
5位 35.93 決勝
        高島 陸人(2) 近大附福岡高
6位 35.28 決勝
        広田 勇士郎(2) 筑紫台高
7位 35.15 決勝
        池田 龍ノ介(2) 八女高
8位 33.12 決勝
        筋田 聖人(2) 青豊高
9位 32.64 決勝
        末延 慧斗(1) 福岡中央高
10位 32.24 決勝
        豊田 零(2) 純真高
11位 32.19 決勝
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
12位 31.71 決勝
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
13位 30.54 決勝
        末崎 恵聖(2) 八女高
14位 29.15 決勝
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
15位 29.01 決勝
        原田 翔(1) 香椎工高
16位 28.89 決勝
        山下 智誠(1) 飯塚高
17位 28.25 決勝
        馬場 悠雅(2) 八女学院高
18位 26.83 決勝
        森山 優大(2) 八女学院高
19位 26.17 決勝
        野田 響(2) 市福翔高
20位 26.03 決勝
        岩田 悠佑(2) 鞍手高
21位 25.62 決勝
        中雄 壮汰(2) 八幡高
22位 25.50 決勝
        森 遥空(1) 市福翔高
23位 24.12 決勝
        居川 武樹(2) 福岡中央高
24位 23.26 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
ランキング
1位 47.29 決勝
        緒方 凛太朗(2) 筑紫高
2位 46.50 決勝
        原 修悟(2) 飯塚高
3位 44.40 決勝
        畑山 丈(2) 筑紫高
4位 41.62 決勝
        井波 蓮信(2) 輝翔館中等高
5位 41.24 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
6位 41.22 決勝
        中尾 瞭太(1) 筑紫高
7位 40.28 決勝
        立野 叶芽(2) 苅田工高
8位 40.04 決勝
        徳永 蓮(2) 純真高
9位 37.25 決勝
        森田 明(2) 筑豊高
10位 33.42 決勝
        渕脇 崇太(2) 筑紫台高
11位 32.12 決勝
        矢野 ふうが(1) 筑豊高
12位 28.77 決勝
        碓田 輝士(2) 中間高
13位 27.82 決勝
        荊尾 龍士(2) 輝翔館中等高
14位 24.69 決勝
        田中 康暉(1) 八女工高
15位 24.17 決勝
        永井 蒼良(2) 苅田工高
16位 20.73 決勝
        渋谷 龍弘(2) 筑豊高
17位 14.98 決勝
        橋村 壱成(1) 糸島農高
18位 12.47 決勝
        高田 瑠泉(1) 苅田工高
ランキング
1位 58.86 決勝
        豊田 零(2) 純真高
2位 49.99 決勝
        榎本 礼斗(1) 純真高
3位 47.25 決勝
        大塚 志月(2) 三潴高
4位 46.89 決勝
        福嶋 修司(2) 福智高
5位 46.68 決勝
        堀内 暖(2) 中間高
6位 46.61 決勝
        内竹 悠登(2) 近大附福岡高
7位 44.47 決勝
        弥永 翼(2) 三井高
7位 44.47 決勝
        内田 優晴(1) 直方高
9位 44.20 決勝
        湫田 世那(2) 博多工高
10位 43.92 決勝
        舛田 翔吾(2) 福岡工高
11位 42.95 決勝
        中島 修吾(2) 八女高
12位 42.63 決勝
        中原 大輝(2) 筑紫中央高
13位 42.15 決勝
        高野 光留(2) 東筑高
14位 41.81 決勝
        長岡 佑樹(1) 市福翔高
15位 41.69 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
16位 40.43 決勝
        中村 高大(1) 田川高
17位 38.89 決勝
        高口 陽(2) 八女学院高
18位 38.04 決勝
        石川 竜乃介(1) 北筑高
19位 36.80 決勝
        小田 倫希(2) 苅田工高
20位 35.75 決勝
        荒木 奎樹(2) 八女高
21位 35.21 決勝
        野田 健司(1) 西南学院高
22位 33.37 決勝
        伊藤 充輝(2) 中間高
ランキング
1位 5042 決勝
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 4849 決勝
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
3位 4688 決勝
        角 孝誠(2) 大牟田高
4位 4675 決勝
        岡田 大地(2) 福岡一高
5位 4301 決勝
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
6位 4133 決勝
        小田 壮吾(1) 福岡一高
7位 4066 決勝
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
8位 3947 決勝
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
9位 3873 決勝
        辛島 優(2) 鞍手高
10位 3752 決勝
        三橋 大輝(1) 筑豊高
11位 2487 決勝
        馬場 凛(1) 鞍手高
12位 1955 決勝
        江頭 潤太(2) 祐誠高
ランキング
1位 11.86(1.1) 決勝
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 11.96(1.1) 決勝
        柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
3位 12.12(1.1) 決勝
        池田 葵(2) 筑紫女高
4位 12.17(2.0) 予選 2組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
5位 12.19(1.1) 決勝
        本田 結梨(2) 八幡高
6位 12.20(-0.9) 予選 3組
        柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
7位 12.21(1.1) 決勝
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
8位 12.24(2.7) 予選 1組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
9位 12.26(2.7) 予選 1組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
10位 12.30(1.1) 決勝
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
11位 12.31(-0.9) 予選 3組
        池田 葵(2) 筑紫女高
11位 12.31(2.7) 予選 1組
        本田 結梨(2) 八幡高
13位 12.32(2.0) 予選 2組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
14位 12.44(1.1) 決勝
        谷本 実優(1) 九州国大附高
15位 12.45(2.0) 予選 2組
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
16位 12.53(1.1) 決勝
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
17位 12.73(2.7) 予選 1組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
18位 12.75(-0.9) 予選 3組
        森 奏(1) 中村学園女高
19位 12.78(2.0) 予選 2組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
20位 12.81(2.0) 予選 2組
        大坪 心和(2) 筑紫女高
21位 12.85(-0.9) 予選 3組
        大庭 羽純(1) 九州国大附高
22位 12.95(-0.9) 予選 3組
        田島 優月(2) 柳川高
23位 12.99(-0.9) 予選 3組
        松尾 優良(1) 祐誠高
24位 13.10(2.7) 予選 1組
        池田 美優(2) 八女高
25位 13.13(-0.9) 予選 3組
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
26位 13.31(2.0) 予選 2組
        堀角 星(2) 鞍手高
27位 13.32(-0.9) 予選 3組
        深町 優空(2) 八女高
28位 13.33(2.7) 予選 1組
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
29位 13.61(2.7) 予選 1組
        吉田 実弥美(1) 近大附福岡高
ランキング
1位 24.07(4.3) 決勝
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 24.16(4.3) 決勝
        柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
3位 24.43(4.3) 決勝
        林 心春(2) 福岡大附若葉高
4位 24.51(3.2) 予選 2組
        柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
5位 24.76(2.4) 予選 1組
        林 心春(2) 福岡大附若葉高
6位 24.81(4.3) 決勝
        樋口 美里(2) 戸畑高
7位 24.97(4.3) 決勝
        本田 結梨(2) 八幡高
8位 24.99(4.1) 予選 3組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
9位 25.08(4.1) 予選 3組
        樋口 美里(2) 戸畑高
10位 25.35(4.1) 予選 3組
        本田 結梨(2) 八幡高
11位 25.38(4.3) 決勝
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
12位 25.49(3.2) 予選 2組
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
13位 25.74(2.4) 予選 1組
        新名 幸歩(2) 戸畑高
14位 25.90(2.4) 予選 1組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
15位 26.07(3.2) 予選 2組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
16位 26.23(4.1) 予選 3組
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
17位 26.35(4.1) 予選 3組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
18位 26.43(3.2) 予選 2組
        内田 結子(2) 修猷館高
19位 26.75(2.4) 予選 1組
        柴田 芽依(1) 筑紫女高
20位 26.87(4.1) 予選 3組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
21位 26.88(4.1) 予選 3組
        竹元 美陽(2) 祐誠高
22位 26.91(2.4) 予選 1組
        中富 春妃(1) 八女工高
23位 27.29(2.4) 予選 1組
        井樋 紀香(2) 福島高
24位 27.34(3.2) 予選 2組
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
25位 27.42(3.2) 予選 2組
        高木 杏梢(2) 誠修高
26位 27.90(4.1) 予選 3組
        亀津 真凛(2) 飯塚高
27位 30.35(3.2) 予選 2組
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
ランキング
1位 56.45 決勝
        林 心春(2) 福岡大附若葉高
2位 57.07 予選 3組
        林 心春(2) 福岡大附若葉高
3位 57.08 決勝
        樋口 美里(2) 戸畑高
4位 57.16 決勝
        広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
5位 57.51 決勝
        新名 幸歩(2) 戸畑高
6位 57.95 予選 2組
        広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
7位 58.00 予選 2組
        樋口 美里(2) 戸畑高
8位 58.29 決勝
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
9位 58.31 予選 1組
        新名 幸歩(2) 戸畑高
10位 58.75 決勝
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
11位 58.86 予選 3組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
12位 59.39 予選 3組
        久保 舞美(2) 修猷館高
12位 59.39 決勝
        久保 舞美(2) 修猷館高
14位 60.19 予選 1組
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
15位 60.61 予選 2組
        中富 春妃(1) 八女工高
16位 60.65 予選 3組
        坂本 紗季(1) 福岡大附大濠高
17位 60.69 予選 1組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
18位 60.75 決勝
        中富 春妃(1) 八女工高
19位 61.07 予選 2組
        猪口 真理花(1) 修猷館高
20位 61.81 予選 1組
        小西 悠生(2) 近大附福岡高
21位 62.24 予選 3組
        佐原 帆香(2) 九産大附九州高
22位 62.56 予選 1組
        松崎 那菜(2) 八女高
23位 62.73 予選 3組
        川口 莉奈(1) 八女高
24位 62.79 予選 2組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
25位 63.77 予選 2組
        石松 七華(1) 筑前高
26位 64.01 予選 2組
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
27位 64.23 予選 3組
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
28位 64.34 予選 2組
        福田 真弓(1) 九州国大附高
29位 64.36 予選 1組
        秋山 愛咲(1) 八幡高
30位 65.58 予選 1組
        長野 琳乃(1) 田川高
31位 65.60 予選 3組
        山崎 郁乃(1) 近大附福岡高
ランキング
1位 2.12.72 決勝
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 2.13.99 決勝
        広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
3位 2.14.13 予選 1組
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高
4位 2.16.53 予選 1組
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
5位 2.17.89 予選 1組
        長 涼葉(1) 近大附福岡高
6位 2.18.97 予選 3組
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
7位 2.19.19 予選 3組
        高木 姫希(1) 近大附福岡高
8位 2.19.27 予選 3組
        野田 七海(1) 九州国大附高
9位 2.20.06 予選 2組
        福田 真弓(1) 九州国大附高
9位 2.20.06 予選 2組
        広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
11位 2.20.61 予選 3組
        鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
12位 2.20.67 決勝
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
13位 2.21.02 決勝
        長 涼葉(1) 近大附福岡高
14位 2.21.07 予選 1組
        角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
15位 2.21.11 予選 1組
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
16位 2.21.20 予選 2組
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
17位 2.21.35 予選 3組
        久富 惟末(2) 九産大附九産高
18位 2.22.46 決勝
        高木 姫希(1) 近大附福岡高
19位 2.22.63 決勝
        野田 七海(1) 九州国大附高
20位 2.22.81 決勝
        福田 真弓(1) 九州国大附高
21位 2.23.28 決勝
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
22位 2.23.42 予選 2組
        永田 美結(2) 九産大附九産高
23位 2.23.97 予選 2組
        松崎 那菜(2) 八女高
24位 2.24.23 予選 2組
        尾園 あおい(1) 飯塚高
25位 2.24.52 予選 3組
        白土 莉央(1) 筑紫丘高
26位 2.27.79 予選 1組
        井上 はな(2) 自由ケ丘高
27位 2.30.04 予選 1組
        中村 若葉(2) 久留米商高
28位 2.30.83 予選 1組
        牟田 桜(2) 小郡高
29位 2.31.14 予選 3組
        宇治川 真央(2) 朝倉高
30位 2.32.47 予選 3組
        白山 陽(2) 八女工高
31位 2.35.41 予選 2組
        松岡 向日葵(1) 誠修高
ランキング
1位 4.27.64 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 4.35.26 決勝
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
3位 4.36.56 決勝
        福山 光(2) 筑紫女高
4位 4.40.45 決勝
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
5位 4.42.41 決勝
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
6位 4.43.93 予選 2組
        福山 光(2) 筑紫女高
7位 4.44.65 決勝
        川上 羽詩(2) 九州国大附高
8位 4.46.77 予選 2組
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
9位 4.47.11 予選 2組
        川上 羽詩(2) 九州国大附高
10位 4.47.40 予選 2組
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
11位 4.49.67 決勝
        村井 百佳(1) 自由ケ丘高
12位 4.50.05 予選 2組
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
13位 4.51.04 予選 2組
        高木 姫希(1) 近大附福岡高
14位 4.51.06 予選 2組
        尾園 あおい(1) 飯塚高
15位 4.53.74 決勝
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
16位 4.54.25 予選 2組
        坂本 綺星(2) 三池高
17位 4.54.77 決勝
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
18位 4.58.58 予選 2組
        大石 庵莉(2) 九産大附九産高
19位 4.59.10 予選 2組
        樫本 心子(2) 自由ケ丘高
20位 5.00.50 決勝
        尾園 あおい(1) 飯塚高
21位 5.02.95 決勝
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
22位 5.05.93 予選 1組
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
23位 5.05.96 予選 1組
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
24位 5.06.03 予選 1組
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
25位 5.06.11 予選 1組
        村井 百佳(1) 自由ケ丘高
26位 5.06.12 予選 1組
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
27位 5.07.24 予選 1組
        藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
28位 5.07.76 予選 2組
        松本 清楓(1) 八女工高
29位 5.08.11 予選 1組
        木村 美月(2) 三池高
30位 5.15.75 予選 1組
        進藤 咲花(2) 伝習館高
31位 5.21.69 予選 1組
        牟田 桜(2) 小郡高
32位 5.24.18 予選 2組
        宇治川 真央(2) 朝倉高
ランキング
1位 9.32.30 決勝
        福山 光(2) 筑紫女高
2位 9.36.70 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
3位 9.46.20 決勝
        朝吹 花菜(2) 九州国大附高
4位 9.56.70 決勝
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
5位 10.00.81 決勝
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
6位 10.05.27 決勝
        川上 羽詩(2) 九州国大附高
7位 10.21.55 決勝
        塚本 朱海(1) 九産大附九産高
8位 10.26.16 決勝
        藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
9位 10.29.61 決勝
        良永 ゆら(2) 北九州市立高
10位 10.32.20 決勝
        坂本 綺星(2) 三池高
11位 10.35.23 決勝
        木村 美月(2) 三池高
12位 10.43.51 決勝
        下川 まり奈(2) 九産大附九産高
13位 11.08.46 決勝
        松本 清楓(1) 八女工高
14位 11.12.38 決勝
        佐々木 帆乃(2) 福岡一高
15位 11.29.80 決勝
        小玉 実優(1) 近大附福岡高
16位 12.11.77 決勝
        西村 結菜(1) 八女高
17位 12.41.38 決勝
        立本 一華(2) 久留米高
18位 12.48.29 決勝
        熊懐 七美(1) 明善高
ランキング
1位 14.42(-0.1) 決勝
        中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 14.43(-0.1) 決勝
        石本 桜子(1) 八幡高
3位 14.64(2.5) 予選 1組
        石本 桜子(1) 八幡高
4位 14.71(-0.1) 決勝
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
5位 14.75(2.5) 予選 1組
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
6位 15.03(1.1) 予選 3組
        中川 結愛(1) 筑紫女高
7位 15.17(-0.1) 決勝
        松村 寧々(1) 筑紫女高
8位 15.25(-0.1) 決勝
        森山 翼(2) 中村学園女高
9位 15.29(-0.5) 予選 2組
        松村 寧々(1) 筑紫女高
10位 15.43(-0.1) 決勝
        吉武 由奈(2) 青豊高
11位 15.47(-0.5) 予選 2組
        森山 翼(2) 中村学園女高
12位 15.51(-0.1) 決勝
        嶋田 未羽(2) 高稜高
13位 15.52(2.5) 予選 1組
        嶋田 未羽(2) 高稜高
14位 15.67(2.5) 予選 1組
        広田 加恋(1) 西南学院高
15位 15.72(1.1) 予選 3組
        吉武 由奈(2) 青豊高
16位 15.86(-0.1) 決勝
        広田 加恋(1) 西南学院高
17位 16.03(2.5) 予選 1組
        藤井 菜々子(1) 修猷館高
18位 16.39(1.1) 予選 3組
        江田 日和(1) 筑紫高
19位 17.12(-0.5) 予選 2組
        矢上 椎(2) 高稜高
20位 17.13(1.1) 予選 3組
        吉末 奈央(2) 筑豊高
21位 17.23(-0.5) 予選 2組
        古賀 彩夏(2) 明善高
22位 17.47(2.5) 予選 1組
        伊井 詩音(2) 青豊高
23位 17.56(2.5) 予選 1組
        武石 陽菜乃(1) 明善高
24位 17.67(-0.5) 予選 2組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
25位 17.85(1.1) 予選 3組
        長田 紗枝(2) 久留米高
26位 17.95(1.1) 予選 3組
        大坪 綾乃(2) 伝習館高
27位 18.13(-0.5) 予選 2組
        中川 奈菜(1) 鞍手高
28位 18.49(2.5) 予選 1組
        浜崎 ななみ(2) 祐誠高
ランキング
1位 61.85 決勝
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高
2位 64.87 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
3位 65.36 決勝
        山田 彩可(2) 筑紫女高
4位 66.29 決勝
        藤井 菜々子(1) 修猷館高
5位 66.30 予選 1組
        藤井 菜々子(1) 修猷館高
6位 66.36 決勝
        森田 みさき(2) 誠修高
7位 66.40 予選 3組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
8位 66.72 予選 2組
        古賀 彩夏(2) 明善高
9位 66.96 決勝
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
10位 67.13 予選 1組
        梶原 綾乃(1) 筑紫女高
11位 67.31 予選 1組
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
12位 67.99 決勝
        山下 さくら(2) 近大附福岡高
13位 68.02 予選 1組
        矢野 心晴(1) 八幡高
14位 68.30 予選 3組
        山下 さくら(2) 近大附福岡高
15位 68.36 決勝
        梶原 綾乃(1) 筑紫女高
16位 68.87 予選 1組
        花田 胡桃(2) 福岡大附若葉高
17位 69.21 予選 3組
        栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
18位 69.37 決勝
        矢野 心晴(1) 八幡高
19位 69.85 予選 1組
        遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
20位 70.10 予選 2組
        森田 みさき(2) 誠修高
21位 70.21 予選 1組
        藤井 凛香(1) 九産大附九産高
22位 70.22 予選 3組
        川口 莉奈(1) 八女高
23位 71.06 予選 3組
        矢上 椎(2) 高稜高
24位 71.58 予選 2組
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
25位 71.59 予選 2組
        立川 こころ(2) 春日高
26位 74.12 予選 1組
        武石 陽菜乃(1) 明善高
27位 74.77 予選 2組
        山崎 郁乃(1) 近大附福岡高
28位 75.26 予選 2組
        木村 真嘉(2) 田川高
29位 75.82 予選 3組
        笹原 くるみ(2) 青豊高
30位 85.66 予選 3組
        松崎 百音(1) 福島高
ランキング
1位 24.13.16 決勝
        山中 日花里(1) 宗像高
2位 26.15.28 決勝
        大賀 羽和(2) 中村学園女高
3位 27.20.24 決勝
        新垣 知奈美(2) 自由ケ丘高
4位 27.24.46 決勝
        田村 優和(2) 九州国大附高
5位 28.13.19 決勝
        西田 汐香(1) 明善高
6位 29.54.01 決勝
        崎山 小春(1) 高稜高
7位 30.38.41 決勝
        吉永 梨華(1) 明善高
8位 30.52.32 決勝
        田中 佑果(2) 筑前高
9位 31.12.27 決勝
        井原 理沙(2) 福岡西陵高
10位 31.52.18 決勝
        野上 めい(2) 純真高
11位 33.47.54 決勝
        田中 妃那乃(1) 福岡工高
12位 38.29.99 決勝
        石井 美穂(1) 田川高
ランキング
1位 47.61 決勝
       筑紫女高
2位 47.67 予選 3組
       筑紫女高
3位 48.08 決勝
       戸畑高
4位 48.17 予選 1組
       戸畑高
5位 48.26 決勝
       中村学園女高
6位 48.53 予選 1組
       八幡高
7位 48.64 予選 2組
       中村学園女高
8位 48.68 決勝
       八幡高
9位 48.74 決勝
       近大附福岡高
10位 48.89 予選 3組
       近大附福岡高
11位 49.14 予選 2組
       九州国大附高
12位 49.20 予選 2組
       福岡大附若葉高
13位 49.25 予選 1組
       九産大附九産高
14位 49.31 決勝
       九産大附九産高
15位 49.46 予選 3組
       自由ケ丘高
16位 49.69 決勝
       福岡大附若葉高
17位 49.86 予選 3組
       祐誠高
18位 50.06 予選 1組
       修猷館高
19位 50.43 決勝
       九州国大附高
20位 50.52 予選 1組
       東筑紫学園高
21位 50.91 予選 1組
       筑紫高
22位 51.09 予選 3組
       八女高
23位 52.17 予選 2組
       高稜高
24位 52.52 予選 2組
       筑前高
25位 53.53 予選 1組
       小郡高
26位 53.60 予選 3組
       三潴高
27位 53.86 予選 2組
       鞍手高
28位 54.38 予選 1組
       朝倉高
29位 55.00 予選 2組
       田川高
ランキング
1位 3.51.61 決勝
       戸畑高
2位 3.56.21 予選 1組
       戸畑高
3位 3.56.70 決勝
       筑紫女高
4位 3.56.99 決勝
       近大附福岡高
5位 3.59.14 予選 3組
       近大附福岡高
6位 3.59.46 予選 2組
       筑紫女高
7位 4.01.18 予選 3組
       修猷館高
8位 4.01.33 決勝
       福岡大附若葉高
9位 4.01.44 決勝
       修猷館高
10位 4.01.82 予選 1組
       福岡大附若葉高
11位 4.02.36 決勝
       中村学園女高
12位 4.02.70 予選 3組
       九州国大附高
13位 4.04.63 決勝
       九州国大附高
14位 4.06.65 決勝
       筑紫丘高
15位 4.07.85 予選 2組
       中村学園女高
16位 4.08.30 予選 2組
       筑紫丘高
17位 4.08.50 予選 1組
       八女高
18位 4.09.79 予選 1組
       九産大附九州高
19位 4.10.82 予選 3組
       福岡大附大濠高
20位 4.12.68 予選 2組
       自由ケ丘高
21位 4.13.31 予選 3組
       八幡高
22位 4.16.87 予選 2組
       高稜高
23位 4.18.96 予選 1組
       祐誠高
24位 4.20.40 予選 2組
       筑前高
25位 4.21.14 予選 1組
       北九州市立高
26位 4.22.62 予選 1組
       明善高
27位 4.28.95 予選 3組
       伝習館高
28位 4.34.60 予選 3組
       鞍手高
29位 4.39.80 予選 1組
       田川高
ランキング
1位 1.62 決勝
        佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
2位 1.56 決勝
        楠本 涼音(2) 中間高
2位 1.56 決勝
        岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
4位 1.53 決勝
        鍋田 歩果(2) 八女工高
5位 1.50 決勝
        横尾 真結子(2) 福岡中央高
5位 1.50 決勝
        武田 弘美(2) 三潴高
7位 1.45 決勝
        古木 悠(2) 高稜高
7位 1.45 決勝
        中尾 結(1) 筑紫丘高
7位 1.45 決勝
        前田 遥(2) 福岡雙葉高
10位 1.40 決勝
        水田 梨香(2) 春日高
10位 1.40 決勝
        徳田 愛(1) 小倉西高
12位 1.35 決勝
        深川 瑠理(2) 三潴高
12位 1.35 決勝
        北村 さくら(2) 近大附福岡高
12位 1.35 決勝
        石丸 彩姫(2) 春日高
12位 1.35 決勝
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
12位 1.35 決勝
        堺 柚羽(1) 鞍手高
12位 1.35 決勝
        吉永 真弓(2) 青豊高
12位 1.35 決勝
        松崎 さくら(1) 明善高
ランキング
1位 3.00 決勝
        九木田 未春(2) 中間高
2位 2.90 決勝
        横道 りこ(1) 中間高
3位 2.60 決勝
        立石 ひなた(2) 福岡西陵高
3位 2.60 決勝
        堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
5位 2.40 決勝
        森田 麗羅(1) 若松商高
5位 2.40 決勝
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
7位 2.20 決勝
        花田 紗弥香(1) 中間高
7位 2.20 決勝
        上野 美菜(1) 飯塚高
7位 2.20 決勝
        宮田 静香(1) 福岡西陵高
ランキング
1位 5.50(1.6) 決勝
        平田 はな(3) 福岡大附若葉高
2位 5.46(3.2) 決勝
        原 琉心(1) 中村学園女高
3位 5.41(1.0) 決勝
        大司 樹奈(2) 九産大附九産高
4位 5.39(4.7) 決勝
        池上 春菜(2) 戸畑高
5位 5.32(4.7) 決勝
        松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
6位 5.24(3.2) 決勝
        水崎 千晶(2) 福岡西陵高
7位 5.19(4.8) 決勝
        縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
8位 5.17(2.1) 決勝
        宮園 文菜(2) 三池高
9位 5.14(2.5) 決勝
        駮丸 柚葉(2) 筑紫高
10位 5.04(4.0) 決勝
        小林 彩香(2) 高稜高
11位 4.97(0.8) 決勝
        籾井 光桜(2) 近大附福岡高
12位 4.94(2.9) 決勝
        古賀 美帆(2) 筑紫女高
13位 4.90(5.5) 決勝
        山野 遥香(2) 八幡南高
14位 4.79(3.4) 決勝
        井上 もも(1) 筑紫丘高
15位 4.78(4.1) 決勝
        岩下 晴香(1) 田川高
16位 4.77(4.2) 決勝
        尾山 瑛帆(2) 明善高
17位 4.69(2.3) 決勝
        道手 すず(1) 九州国大附高
18位 4.67(5.2) 決勝
        坂元 ゆうり(2) 三井高
19位 4.66(3.9) 決勝
        定永 夏妃(2) 青豊高
20位 4.52(2.7) 決勝
        石井 彩葉(2) 筑紫高
21位 4.51(2.6) 決勝
        越智 理々花(1) 筑紫高
22位 4.50(3.6) 決勝
        茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
23位 4.33(2.3) 決勝
        片小田 麗樺(2) 八女高
24位 4.23(1.7) 決勝
        牧野 羚奈(1) 祐誠高
25位 4.15(3.5) 決勝
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
ランキング
1位 12.06(1.3) 決勝
        佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
2位 12.02(1.9) オープン
        副島 珠華(3) 福岡大附若葉高
3位 11.40(2.0) 決勝
        松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
4位 11.16(1.8) 決勝
        岩崎 麻里(1) 中間高
5位 11.11(2.1) 決勝
        縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
6位 11.08(1.0) 決勝
        尾山 瑛帆(2) 明善高
7位 11.04(1.6) 決勝
        元木 陽菜(1) 中村学園女高
8位 10.89(1.9) 決勝
        駮丸 柚葉(2) 筑紫高
9位 10.82(1.3) 決勝
        仲田 未采(1) 青豊高
10位 10.67(1.7) 決勝
        森山 翼(2) 中村学園女高
11位 10.60(2.0) 決勝
        宮園 文菜(2) 三池高
12位 10.43(1.3) 決勝
        来原 桜羽(1) 八幡南高
13位 10.34(2.9) 決勝
        小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
14位 10.06(2.8) 決勝
        籾井 光桜(2) 近大附福岡高
15位 10.02(1.7) 決勝
        北村 さくら(2) 近大附福岡高
16位 9.78(1.4) 決勝
        山野 遥香(2) 八幡南高
17位 9.49(1.9) 決勝
        家村 美菜(1) 明善高
18位 9.38(2.3) 決勝
        牧野 羚奈(1) 祐誠高
ランキング
1位 11.60 決勝
        浜田 桃子(2) 福岡大附若葉高
2位 11.16 決勝
        平嶋 明璃(1) 福岡大附若葉高
3位 11.04 決勝
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高
4位 10.84 決勝
        高井 空暖(2) 自由ケ丘高
5位 10.27 決勝
        毛利 日陽(2) 福岡大附若葉高
6位 9.98 決勝
        長戸 心南(2) 中村学園女高
7位 9.91 決勝
        道下 憐香(1) 中村学園女高
8位 9.77 決勝
        馬場 莉乙(1) 苅田工高
9位 9.69 決勝
        白木 和海(1) 苅田工高
10位 9.26 決勝
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
11位 8.95 決勝
        塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
12位 8.47 決勝
        田辺 紗和(1) 中村学園女高
12位 8.47 決勝
        来原 愛羽(2) 八幡南高
14位 8.46 決勝
        黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
15位 8.42 決勝
        重光 陽愛(2) 朝倉高
16位 8.34 決勝
        末吉 凛(2) 近大附福岡高
17位 8.24 決勝
        山本 紅亜(2) 誠修高
18位 8.22 決勝
        河波 南海(2) 武蔵台高
19位 7.66 決勝
        築地 芹奈(2) 福岡大附大濠高
20位 7.36 決勝
        永松 鈴乃(2) 八女高
21位 7.25 決勝
        薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
22位 7.13 決勝
        岩谷 杏(2) 田川高
23位 5.38 決勝
        牛島 空夏(1) 福島高
ランキング
1位 39.50 決勝
        浜田 桃子(2) 福岡大附若葉高
2位 35.29 決勝
        平嶋 明璃(1) 福岡大附若葉高
3位 30.69 決勝
        永田 良枝(2) 中村学園女高
4位 30.52 決勝
        末吉 凛(2) 近大附福岡高
5位 29.56 決勝
        馬場 莉乙(1) 苅田工高
6位 28.05 決勝
        和田 もも(2) 近大附福岡高
7位 27.76 決勝
        塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
8位 26.00 決勝
        高井 空暖(2) 自由ケ丘高
9位 25.94 決勝
        田辺 紗和(1) 中村学園女高
10位 25.56 決勝
        桝田 瑛奈(1) 福岡大附若葉高
11位 24.94 決勝
        喜多 奏音(1) 戸畑高
12位 22.59 決勝
        永松 鈴乃(2) 八女高
13位 21.18 決勝
        中山 愛梨(2) 筑紫女高
14位 20.70 決勝
        川添 彩香(1) 福岡女学院高
15位 19.68 決勝
        上籠 遥(1) 筑紫女高
16位 19.33 決勝
        田中 和帆(2) 八女高
ランキング
1位 42.89 決勝
        日影 紗羅(2) 筑豊高
2位 39.72 決勝
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高
3位 38.81 決勝
        佐藤 美佑(1) 筑紫高
4位 37.31 決勝
        滝本 柚月歌(2) 中村学園女高
5位 35.13 決勝
        重金 依舞(1) 筑紫高
6位 33.91 決勝
        野上 佳奈(2) 中村学園女高
7位 32.24 決勝
        飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
8位 28.36 決勝
        桝田 瑛奈(1) 福岡大附若葉高
9位 25.94 決勝
        平山 翔子(2) 福岡女学院高
10位 22.42 決勝
        柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
11位 16.78 決勝
        寿崎 羽純(1) 苅田工高
12位 16.30 決勝
        伊藤 友希乃(1) 北九州高
13位 15.12 決勝
        田中 咲菜(1) 明善高
14位 11.89 決勝
        伊藤 彩葉(1) 苅田工高
15位 11.51 決勝
        小島 泉美(1) 明善高
ランキング
1位 41.99 決勝
        毛利 日陽(2) 福岡大附若葉高
2位 41.37 決勝
        真島 美空(1) 中村学園女高
3位 40.46 決勝
        長戸 心南(2) 中村学園女高
4位 39.11 決勝
        山崎 愛望(2) 福岡大附若葉高
5位 38.12 決勝
        永田 良枝(2) 中村学園女高
6位 37.09 決勝
        和田 もも(2) 近大附福岡高
7位 37.03 決勝
        黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
8位 32.30 決勝
        福永 実由(1) 朝倉高
9位 32.11 決勝
        樋口 紗衣(2) 福工大城東高
10位 31.32 決勝
        山本 紅亜(2) 誠修高
11位 31.23 決勝
        林 真弓子(2) 田川高
12位 30.60 決勝
        幸丸 花菜(2) 田川高
13位 30.24 決勝
        田中 和帆(2) 八女高
14位 28.62 決勝
        薬師寺 美月(1) 八女学院高
15位 28.20 決勝
        永尾 遥奈(2) 小郡高
16位 27.49 決勝
        岡本 桃佳(1) 光陵高
17位 26.26 決勝
        松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
18位 26.18 決勝
        榊田 陽菜(1) 朝倉東高
19位 25.67 決勝
        喜多 奏音(1) 戸畑高
20位 25.65 決勝
        伊藤 彩葉(1) 苅田工高
21位 25.36 決勝
        白沢 蒼南(2) 筑豊高
22位 24.49 決勝
        来原 愛羽(2) 八幡南高
ランキング
1位 4027 決勝
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 3815 決勝
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 3656 決勝
        窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 3588 決勝
        吉武 由奈(2) 青豊高
5位 3565 決勝
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
6位 3250 決勝
        石松 美波(2) 鞍手高
7位 3200 決勝
        松下 依央(1) 九州国大附高
8位 3166 決勝
        江良 朋恵(2) 福島高
9位 3096 決勝
        山田 佳奈(2) 明善高
10位 3080 決勝
        山本 果歩(2) 福岡工高
11位 2748 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
12位 2573 決勝
        平本 彩(2) 朝倉東高
13位 2021 決勝
        平山 桃子(1) 福岡西陵高

コメント