佐賀県高校新人陸上2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

佐賀県高校新人陸上

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年9月17日

予選 1組 (-1.2)
1位 11.20 牛島壮司朗(1) 致遠館高
2位 11.58 川﨑 涼太(1) 唐津東高
3位 11.88 福田 祐希(2) 有田工業
4位 12.24 瀨戸 楓斗(2) 唐津工業
5位 12.51 光井 政翔(2) 弘学館高
6位 12.91 辻岡 拓磨(2) 多久高校
7位 12.97 田﨑 柾宇(1) 伊万里高
DNS 森田 恭平(2) 鹿島高校
予選 2組 (-0.9)
1位 11.01 佐取 裕翔(2) 早稲田
2位 11.32 岸川 雅也(2) 唐津東高
3位 11.72 陣内 祥(2) 佐賀北高
4位 11.92 小柳 勇斗(2) 鹿島高校
5位 12.29 武富侑ノ介(2) 佐賀西高
6位 12.68 吉田 琥珀(1) 唐津南高
DSQ 青木 俊輔(1) 唐津工業
DNS 成富 悠惺(1) 多久高校
予選 3組 (1.9)
1位 11.19 大宅 峻介(1) 武雄高校
2位 11.25 坂口 陽人(2) 佐賀工業
3位 11.45 間 大空(2) 鳥栖工業
4位 11.47 土井 結翔(2) 佐賀商業
5位 11.94 中野 滉大(1) 小城高校
6位 12.16 南 陽貴(2) 神埼高校
7位 12.64 趙 景遥(1) 早稲田
8位 13.33 原 琥太郎(1) 伊万里高
予選 4組 (0.1)
1位 11.12 松本 悠斗(1) 佐賀北高
2位 11.50 古舘 龍聖(2) 敬徳高校
3位 11.53 福田 昂汰(2) 白石高校
4位 11.97 土井 誠恭(2) 神埼清明
5位 13.03 川原 昊喜(1) 伊万里実
6位 14.50 梅﨑 唯人(1) 北陵高校
7位 15.81 牛島 蒼空(1) 佐賀東高
DNS 近藤 隆靖(1) 佐賀学園
予選 5組 (1.1)
1位 11.18 浦田 慎平(2) 龍谷高校
2位 11.31 八並 大飛(1) 佐賀工業
3位 11.47 小西 陸斗(1) 北陵高校
4位 11.79 坂井 幹太(1) 三養基高
5位 11.90 藤井 竣也(1) 白石高校
6位 13.29 柚木 一吹(2) 弘学館高
DNS 芝原幸之助(2) 有田工業
DNS 浪口 蓮(1) 唐津西高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.28 百﨑 智輝(2) 武雄高校
2位 11.40 奥田 一真(2) 敬徳高校
3位 11.63 大下 隼人(2) 鳥栖高校
4位 11.67 山本格之進(2) 龍谷高校
5位 12.19 田中 泰志(2) 小城高校
6位 12.33 田中 遥斗(2) 佐賀商業
7位 12.43 吉田 麗士(1) 唐津西高
8位 14.38 堤 知貴(1) 佐賀東高
予選 7組 (0.9)
1位 11.56 原田 蒼真(2) 鳥栖工業
2位 11.57 山﨑 崇史(2) 致遠館高
3位 11.85 山下 慶(2) 鳥栖高校
4位 11.94 庄司 優真(2) 佐賀西高
5位 12.01 笠原 悠以(2) 伊万里実
6位 12.29 廣瀨 智基(2) 神埼清明
7位 12.58 白谷 優樹(1) 三養基高
DNS 井上 蓮(1) 佐賀学園
準決勝 1組 (1.5)
1位 10.75 佐取 裕翔(2) 早稲田
2位 11.22 百﨑 智輝(2) 武雄高校
3位 11.35 古舘 龍聖(2) 敬徳高校
4位 11.46 山﨑 崇史(2) 致遠館高
5位 11.48 原田 蒼真(2) 鳥栖工業
6位 11.59 大下 隼人(2) 鳥栖高校
7位 11.68 陣内 祥(2) 佐賀北高
8位 11.74 坂井 幹太(1) 三養基高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 11.12 浦田 慎平(2) 龍谷高校
2位 11.22 岸川 雅也(2) 唐津東高
3位 11.31 大宅 峻介(1) 武雄高校
4位 11.43 八並 大飛(1) 佐賀工業
5位 11.54 土井 結翔(2) 佐賀商業
6位 11.58 小西 陸斗(1) 北陵高校
7位 11.70 間 大空(2) 鳥栖工業
8位 12.00 福田 祐希(2) 有田工業
準決勝 3組 (-1.2)
1位 11.01 松本 悠斗(1) 佐賀北高
2位 11.21 牛島壮司朗(1) 致遠館高
3位 11.39 奥田 一真(2) 敬徳高校
4位 11.40 坂口 陽人(2) 佐賀工業
5位 11.57 川﨑 涼太(1) 唐津東高
6位 11.57 福田 昂汰(2) 白石高校
7位 11.80 山本格之進(2) 龍谷高校
8位 11.85 山下 慶(2) 鳥栖高校
決勝 (2.2)
1位 10.69 佐取 裕翔(2) 早稲田
2位 10.82 浦田 慎平(2) 龍谷高校
3位 10.83 松本 悠斗(1) 佐賀北高
4位 11.15 岸川 雅也(2) 唐津東高
5位 11.15 大宅 峻介(1) 武雄高校
6位 11.21 百﨑 智輝(2) 武雄高校
7位 11.26 古舘 龍聖(2) 敬徳高校
DNS 牛島壮司朗(1) 致遠館高
スタートリスト 予選 1組
青木 暖(1) 唐津工業
林 幹生(1) 致遠館高
松本 悠斗(1) 佐賀北高
古舘 龍聖(2) 敬徳高校
中村 陸(1) 佐賀工業
前田 漣(1) 白石高校
小西 陸斗(1) 北陵高校
スタートリスト 予選 2組
水谷 洋龍(1) 北陵高校
庄司 優真(2) 佐賀西高
佐取 裕翔(2) 早稲田
南 陽貴(2) 神埼高校
池田 寿(1) 唐津東高
梅本 輝良(2) 唐津南高
松尾 静汰(1) 佐賀学園
スタートリスト 予選 3組
山口 功介(1) 武雄高校
松本涼太郎(2) 唐津東高
浦田 慎平(2) 龍谷高校
内川 夢也(2) 佐賀北高
瀨戸 楓斗(2) 唐津工業
坂井 幹太(1) 三養基高
川副 真汰(1) 小城高校
スタートリスト 予選 4組
光井 政翔(2) 弘学館高
橋本 隼汰(1) 佐賀工業
土井 誠恭(2) 神埼清明
百﨑 智輝(2) 武雄高校
小柳 勇斗(2) 鹿島高校
笠原 悠以(2) 伊万里実
原 琥太郎(1) 伊万里高
スタートリスト 予選 5組
横山 直人(2) 弘学館高
古賀 優祈(1) 鳥栖工業
福田 祐希(2) 有田工業
山下 慶(2) 鳥栖高校
野中 一志(2) 鹿島高校
吉田 琥珀(1) 唐津南高
白谷 優樹(1) 三養基高
スタートリスト 予選 6組
中本 和真(1) 早稲田
福田 昂汰(2) 白石高校
山本格之進(2) 龍谷高校
宮副 遙佳(2) 鳥栖高校
谷村優一郎(1) 佐賀西高
三浦 律輝(2) 佐賀商業
堤 知貴(1) 佐賀東高
スタートリスト 予選 7組
篠原 飛翔(2) 神埼清明
福田 惇(1) 伊万里実
奥田 一真(2) 敬徳高校
奥田 弘太(2) 鳥栖工業
土井 結翔(2) 佐賀商業
二宮 隆惺(2) 鳥栖商業
辻岡 拓磨(2) 多久高校
予選 1組
1位 50.78 奥田 弘太(2) 鳥栖工業
2位 51.13 江頭 嵩人(2) 佐賀北高
3位 52.62 野中 一志(2) 鹿島高校
4位 53.53 内川 巧望(1) 鳥栖高校
5位 58.56 松尾 咲希(1) 伊万里実
6位 58.63 山口 巧己(2) 神埼清明
DNS 小野 凉輔(1) 致遠館高
予選 2組
1位 51.57 松本 律(1) 唐津東高
2位 51.60 山口 泰征(2) 神埼清明
3位 52.92 間 大空(2) 鳥栖工業
4位 56.47 末藤 優太(2) 敬徳高校
5位 57.04 田中 遥斗(2) 佐賀商業
6位 58.03 梅本 輝良(2) 唐津南高
7位 1.00.12 神田 陽向(1) 武雄高校
DNS 德久 広輔(1) 佐賀北高
予選 3組
1位 52.38 樋口 湧真(2) 唐津東高
2位 52.72 吉岡 優大(1) 佐賀工業
3位 54.46 増田 光汰(1) 致遠館高
4位 54.66 辻 諒太(2) 敬徳高校
5位 55.61 前田 力丸(1) 伊万里高
6位 58.66 池田 遥人(2) 小城高校
DSQ 南島 光陽(1) 三養基高
DNS 富永虎太朗(1) 有田工業
予選 4組
1位 52.86 原田 聖矢(2) 鳥栖高校
2位 53.60 谷川 礼侑(1) 佐賀工業
3位 57.43 福田 拓哉(2) 有田工業
4位 59.22 武富侑ノ介(2) 佐賀西高
5位 59.89 青木 暖(1) 唐津工業
6位 1.02.14 峰松 遼(1) 佐賀商業
DNS 鬼塚 陽斗(1) 武雄高校
DNS 福田 惇(1) 伊万里実
決勝
1位 49.60 奥田 弘太(2) 鳥栖工業
2位 50.48 樋口 湧真(2) 唐津東高
3位 50.84 江頭 嵩人(2) 佐賀北高
4位 51.82 原田 聖矢(2) 鳥栖高校
5位 52.87 山口 泰征(2) 神埼清明
6位 53.04 野中 一志(2) 鹿島高校
7位 53.31 松本 律(1) 唐津東高
8位 54.10 吉岡 優大(1) 佐賀工業
スタートリスト 予選 1組
南島 光陽(1) 三養基高
横尾 翼(2) 鳥栖高校
岩本晟太朗(1) 小城高校
原田 悠貴(1) 佐賀北高
山口 枢 (2) 唐津工業
青木 優成(1) 唐津南高
前田 力丸(1) 伊万里高
スタートリスト 予選 2組
岩永 奏楽(2) 唐津南高
植松 蒼空(1) 唐津工業
山﨑鴻太朗(1) 致遠館高
牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工業
杵島 和哉(1) 佐賀西高
小野 智史(1) 佐賀商業
小佐々就斗(2) 有田工業
スタートリスト 予選 3組
牟田口翔太朗(1) 龍谷高校
三宮 大器(2) 小城高校
江里口恭介(2) 佐賀工業
佐藤 光希(2) 鳥栖工業
中村 篤(2) 佐賀北高
田中 琉聖(1) 敬徳高校
山口 大晴(2) 鹿島高校
スタートリスト 予選 4組
古川 幸樹(1) 嬉野高校
古賀 悠聖(1) 龍谷高校
松尾 咲希(1) 伊万里実
中島 颯太(1) 白石高校
梶原 嘉人(2) 武雄高校
志賀 惺(1) 早稲田
林 蒼太(1) 伊万里高
福田 拓哉(2) 有田工業
スタートリスト 予選 5組
遠藤 優太(1) 弘学館高
八谷謙太朗(1) 早稲田
青木 然人(2) 致遠館高
髙洲 大椰(1) 佐賀工業
前田 満生(1) 武雄高校
鈴木 貴士(2) 唐津東高
岩永 涼真(1) 佐賀学園
下村 陽稀(2) 神埼高校
スタートリスト 予選 6組
江里 隼人(2) 佐賀学園
百田 心(1) 鹿島高校
下川 伶(2) 鳥栖高校
上野 拓斗(1) 白石高校
田中 雄登(1) 唐津東高
田中 裕純(2) 三養基高
前山 智紀(1) 佐賀西高
西山 拓摩(1) 敬徳高校
予選 1組
1位 4.27.44 太田宗一郎(2) 鳥栖工業
2位 4.28.42 牧 大翔(2) 佐賀商業
3位 4.28.96 岡本 翔(2) 唐津工業
4位 4.30.29 原田 悠貴(1) 佐賀北高
5位 4.30.32 大川裕太郎(1) 鳥栖高校
6位 4.30.49 岩本 蕾斗(1) 佐賀工業
7位 4.31.27 杉本翔二朗(2) 武雄高校
8位 4.39.56 古川 敬悠(1) 敬徳高校
9位 4.50.79 加藤瑳久弥(1) 伊万里高
10位 5.03.55 片渕 晃葵(1) 北陵高校
11位 5.03.92 牟田口翔太朗(1) 龍谷高校
12位 5.53.92 江里 隼人(2) 佐賀学園
DNS 丸形 空蒼(1) 弘学館高
予選 2組
1位 4.25.85 佐藤 光希(2) 鳥栖工業
2位 4.25.94 小峰 浩輔(1) 唐津東高
3位 4.30.35 永石 佳大(2) 有田工業
4位 4.32.49 前田 潤(1) 唐津西高
5位 4.37.75 竹添 充生(1) 三養基高
6位 4.38.98 小栁 瑠夏(2) 佐賀工業
7位 4.41.49 小石 遥翔(1) 北陵高校
8位 4.44.43 小野 智史(1) 佐賀商業
9位 4.45.36 金原 颯大(2) 小城高校
10位 4.45.44 花島 知希(1) 致遠館高
11位 5.00.78 吉川 直輝(1) 弘学館高
DNS 德山 喜一(1) 佐賀西高
DNS 金森 駿介(2) 早稲田
予選 3組
1位 4.27.27 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
2位 4.28.85 峰松 旺丞(2) 白石高校
3位 4.29.90 山口 大晴(2) 鹿島高校
4位 4.38.17 道喜 翔龍(1) 唐津工業
5位 4.43.38 椿原 昊生(1) 致遠館高
6位 4.46.52 馬渡涼太朗(1) 嬉野高校
7位 4.46.97 江口昂太郎(1) 三養基高
8位 4.49.45 岩永 奏楽(2) 唐津南高
9位 4.51.44 井手 星斗(2) 小城高校
10位 5.10.96 古賀 悠聖(1) 龍谷高校
11位 5.11.22 森 祐太(1) 敬徳高校
12位 5.25.75 池田 碧仁(1) 有田工業
予選 4組
1位 4.20.97 中島 颯太(1) 白石高校
2位 4.28.20 西之川冬吾(1) 武雄高校
3位 4.32.81 田崎 瑛大(2) 唐津南高
4位 4.36.22 納富 日向(2) 佐賀清和
5位 4.38.36 志田 英瞭(2) 鹿島高校
6位 4.48.76 麻生 裕斗(1) 唐津西高
7位 4.51.77 木寺 駿介(1) 伊万里高
8位 4.53.29 谷口 結星(1) 佐賀農業
9位 5.54.07 寺山 太一(2) 嬉野高校
DNS 園木 聖也(1) 佐賀学園
DNS 手島正太郎(2) 早稲田
DNS 市坪 悠人(2) 鳥栖高校
決勝
1位 3.57.15 太田宗一郎(2) 鳥栖工業
2位 4.00.34 佐藤 光希(2) 鳥栖工業
3位 4.04.94 小峰 浩輔(1) 唐津東高
4位 4.12.67 峰松 旺丞(2) 白石高校
5位 4.16.04 中島 颯太(1) 白石高校
6位 4.16.65 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
7位 4.19.44 西之川冬吾(1) 武雄高校
8位 4.25.45 杉本翔二朗(2) 武雄高校
9位 4.28.31 岡本 翔(2) 唐津工業
10位 4.28.35 岩本 蕾斗(1) 佐賀工業
11位 4.29.68 大川裕太郎(1) 鳥栖高校
12位 4.35.23 牧 大翔(2) 佐賀商業
13位 4.35.31 永石 佳大(2) 有田工業
14位 4.35.50 田崎 瑛大(2) 唐津南高
DNS 山口 大晴(2) 鹿島高校
DNS 原田 悠貴(1) 佐賀北高
スタートリスト タイムレース 1組
納富誠士朗(1) 北陵高校
手島正太郎(2) 早稲田
古川 敬悠(1) 敬徳高校
牧 大翔(2) 佐賀商業
瓜生田 実(1) 鳥栖高校
志田 英瞭(2) 鹿島高校
江口昂太郎(1) 三養基高
古川 幸樹(1) 嬉野高校
百田 心(1) 鹿島高校
芳野健太郎(1) 有田工業
竹添 充生(1) 三養基高
西 成也(1) 北陵高校
瀬川 碧(1) 鳥栖高校
大野 陽翔(1) 伊万里高
スタートリスト タイムレース 2組
楠本晃一朗(2) 武雄高校
三浦 大和(1) 白石高校
島松 恭佑(1) 唐津東高
太田宗一郎(2) 鳥栖工業
森下 翔太(1) 早稲田
納富 日向(2) 佐賀清和
宮﨑 蓮 (2) 唐津工業
小川 佳吾(2) 鳥栖工業
岩本 蕾斗(1) 佐賀工業
永石 佳大(2) 有田工業
杉本翔二朗(2) 武雄高校
嶺川 大輝(2) 唐津工業
野口 周大(2) 白石高校
小峰 浩輔(1) 唐津東高
久富 浩迪(1) 佐賀工業
決勝 (0.6)
1位 15.98 藁科 彰人(2) 早稲田
2位 16.52 川上 大輝(1) 鳥栖高校
3位 17.07 森元 陽向(1) 佐賀工業
4位 17.10 古賀 元章(1) 佐賀工業
5位 17.69 横田 愁(1) 鳥栖工業
6位 18.10 小笠原 巧(2) 敬徳高校
DNS 宮地 俊亮(1) 致遠館高
スタートリスト 予選 1組
橋本 優希(1) 鳥栖工業
岩谷 実海(2) 敬徳高校
藁科 彰人(2) 早稲田
生方 悠斗(1) 佐賀工業
平野 史隆(1) 佐賀西高
後藤 練(2) 致遠館高
野田 真澄(1) 佐賀北高
スタートリスト 予選 2組
中本 和真(1) 早稲田
小笠原 巧(2) 敬徳高校
岩澤 辰徳(2) 鳥栖工業
古賀 元章(1) 佐賀工業
川上 大輝(1) 鳥栖高校
椿原 昊生(1) 致遠館高
決勝
1位 9.33.82 小川 佳吾(2) 鳥栖工業
2位 9.34.12 野口 周大(2) 白石高校
3位 9.42.86 大安 栄嗣(2) 鳥栖工業
4位 10.04.46 森下 翔太(1) 早稲田
5位 10.19.88 多久島崇良(1) 小城高校
6位 10.24.33 原 周太郎(1) 唐津東高
7位 10.34.63 峰松 旺丞(2) 白石高校
8位 10.40.72 桃﨑 圭志(2) 唐津東高
9位 11.11.20 狩峰 偉吹(1) 佐賀工業
10位 12.23.16 馬渡涼太朗(1) 嬉野高校
DNS 植松 蒼空(1) 唐津工業
DNS 久富 浩迪(1) 佐賀工業
DNS 金森 駿介(2) 早稲田
DNS 岡本 翔(2) 唐津工業
DNS 田崎 瑛大(2) 唐津南高
スタートリスト 決勝
古川 照哉(2) 鳥栖工業
髙橋 翔大(2) 鳥栖工業
小佐々就斗(2) 有田工業
決勝
1位 1.75 福山 直(1) 龍谷高校
2位 1.70 古賀孝太朗(2) 武雄高校
3位 1.70 上田 裕翔(1) 佐賀北高
4位 1.65 木村 達哉(2) 小城高校
5位 1.60 福島 吏貴(2) 致遠館高
5位 1.60 真木 翔大(2) 神埼清明
7位 1.60 小林 凌風(1) 小城高校
8位 1.60 小野 凉輔(1) 致遠館高
9位 1.40 川﨑 堅斗(1) 佐賀工業
NM 草場 隼人(2) 武雄高校
NM 野中 陽(1) 伊万里高
NM 横田 愁(1) 鳥栖工業
DNS 吉末 晃太(1) 龍谷高校
DNS 平 勇希(1) 三養基高
DNS 正林 凛(1) 佐賀工業
決勝
1位 2.40 長岡 愁羽(1) 佐賀工業
2位 2.20 原田 拓実(1) 佐賀工業
NM 和木田 翔(2) 三養基高
決勝 A組
1位 6.97(-0.1) 牛島壮司朗(1) 致遠館高
2位 6.48(-1.2) 永渕 凱都(1) 龍谷高校
3位 6.32(0.0) 八並 大飛(1) 佐賀工業
4位 6.20(-0.5) 太田 琉星(1) 鳥栖高校
5位 6.02(0.0) 若林 快(2) 致遠館高
6位 5.90(0.0) 末次 勝人(1) 佐賀工業
7位 5.90(1.6) 吉末 晃太(1) 龍谷高校
8位 5.89(0.8) 大下 隼人(2) 鳥栖高校
9位 5.84(0.6) 須賀 煌希(2) 敬徳高校
10位 5.78(-1.2) 水落 裕麻(1) 鳥栖工業
11位 5.25(1.2) 横町 豪隆(1) 鳥栖工業
12位 4.95(0.2) 飯盛 國清(2) 小城高校
13位 4.55(0.4) 浦川 龍馬(2) 佐賀農業
DNS() 山内 裕貴(2) 佐賀西高
決勝 B組
1位 5.38(1.0) 折尾 颯真(2) 唐津南高
2位 5.27(1.1) 真木 翔大(2) 神埼清明
3位 5.18(0.8) 中村 彰吾(2) 小城高校
4位 5.14(-0.2) 田﨑 柾宇(1) 伊万里高
5位 5.14(1.8) 水谷 洋龍(1) 北陵高校
6位 5.10(0.6) 篠原 飛翔(2) 神埼清明
7位 5.03(1.9) 幸島 寛汰(1) 敬徳高校
8位 5.00(0.2) 川原 昊喜(1) 伊万里実
9位 4.87(1.6) 角田 賢治(1) 佐賀商業
10位 4.81(0.5) 龍 大登(1) 佐賀北高
11位 4.77(2.7) 池田 智洋(1) 三養基高
12位 4.58(2.2) 平 勇希(1) 三養基高
13位 4.26(0.1) 鳥越 裕太(2) 佐賀農業
14位 3.53(0.7) 古賀 龍真(1) 白石高校
15位 3.44(-0.2) 橋本 尚樹(2) 弘学館高
決勝
1位 6.97(-0.1) 牛島壮司朗(1) 致遠館高
2位 6.57(-0.6) 八並 大飛(1) 佐賀工業
3位 6.48(-1.2) 永渕 凱都(1) 龍谷高校
4位 6.33(0.7) 若林 快(2) 致遠館高
5位 6.20(-0.5) 太田 琉星(1) 鳥栖高校
6位 6.10(1.2) 吉末 晃太(1) 龍谷高校
7位 6.01(0.7) 大下 隼人(2) 鳥栖高校
8位 5.90(0.0) 末次 勝人(1) 佐賀工業
9位 5.84(0.6) 須賀 煌希(2) 敬徳高校
10位 5.78(-1.2) 水落 裕麻(1) 鳥栖工業
11位 5.38(1.0) 折尾 颯真(2) 唐津南高
12位 5.27(1.1) 真木 翔大(2) 神埼清明
13位 5.25(1.2) 横町 豪隆(1) 鳥栖工業
14位 5.18(0.8) 中村 彰吾(2) 小城高校
15位 5.14(-0.2) 田﨑 柾宇(1) 伊万里高
16位 5.14(1.8) 水谷 洋龍(1) 北陵高校
17位 5.10(0.6) 篠原 飛翔(2) 神埼清明
18位 5.03(1.9) 幸島 寛汰(1) 敬徳高校
19位 5.00(0.2) 川原 昊喜(1) 伊万里実
20位 4.95(0.2) 飯盛 國清(2) 小城高校
21位 4.87(1.6) 角田 賢治(1) 佐賀商業
22位 4.81(0.5) 龍 大登(1) 佐賀北高
23位 4.77(2.7) 池田 智洋(1) 三養基高
24位 4.58(2.2) 平 勇希(1) 三養基高
25位 4.55(0.4) 浦川 龍馬(2) 佐賀農業
26位 4.26(0.1) 鳥越 裕太(2) 佐賀農業
27位 3.53(0.7) 古賀 龍真(1) 白石高校
28位 3.44(-0.2) 橋本 尚樹(2) 弘学館高
DNS() 山内 裕貴(2) 佐賀西高
スタートリスト 決勝
永吉 剛大(2) 鳥栖工業
趙 景遥(1) 早稲田
上田 裕翔(1) 佐賀北高
折尾 颯真(2) 唐津南高
前田 亮(2) 武雄高校
平野 史隆(1) 佐賀西高
石丸 雄聖(1) 佐賀工業
古賀 広夢(2) 龍谷高校
若林 快(2) 致遠館高
大江 脩平(1) 佐賀工業
永渕 凱都(1) 龍谷高校
古賀孝太朗(2) 武雄高校
決勝
1位 11.05 片渕 晃大(2) 佐賀工業
2位 10.36 古賀 太庸(1) 弘学館高
3位 9.51 佐藤 蒼太(1) 神埼清明
4位 8.99 片山 光(1) 唐津工業
5位 8.75 青木 俊輔(1) 唐津工業
6位 8.58 前田 優斗(1) 敬徳高校
7位 8.51 橋口 龍翔(2) 鳥栖工業
8位 8.34 光武 龍希(1) 佐賀工業
9位 7.85 志波 英顕(1) 早稲田
10位 7.76 新宮 健太(2) 鳥栖高校
11位 7.46 松髙 詩音(2) 敬徳高校
12位 7.24 三澄 亮仁(1) 鳥栖高校
13位 6.87 鷲﨑 玲大(1) 致遠館高
14位 6.84 力丸稔輝満(1) 鳥栖工業
DNS 中村 俊太(2) 唐津南高
DNS 瀧口 匠(1) 佐賀学園
DNS 松江 遥平(1) 白石高校
DNS 浪口 蓮(1) 唐津西高
スタートリスト 決勝
前田 優斗(1) 敬徳高校
堤 優介(1) 佐賀北高
片淵一之介(2) 有田工業
松尾 凌(1) 唐津青翔
吉﨑 優(2) 伊万里高
林 幹生(1) 致遠館高
川﨑 結斗(1) 白石高校
松江 遥平(1) 白石高校
道田 飛鶴(1) 佐賀工業
西 康希(2) 佐賀工業
決勝
1位 34.62 片渕 晃大(2) 佐賀工業
2位 29.50 吉﨑 優(2) 伊万里高
3位 26.24 中村 俊太(2) 唐津南高
4位 24.73 納富 太樹(1) 佐賀工業
スタートリスト 決勝
松尾 凌(1) 唐津青翔
野中 陽(1) 伊万里高
増田 光汰(1) 致遠館高
成富 悠惺(1) 多久高校
古川 幸樹(1) 龍谷高校
宮永 陸翔(2) 多久高校
片淵一之介(2) 有田工業
納富 太樹(1) 佐賀工業
西 康希(2) 佐賀工業
辻 直輝(1) 龍谷高校
岡本 大樹(2) 唐津南高
予選 1組
1位 44.45 武雄高校
2位 44.61 佐賀北高
3位 45.49 白石高校
DNS 唐津工業
DNS 有田工業
DNS 伊万里実
DNS 弘学館高
予選 2組
1位 44.25 致遠館高
2位 44.32 敬徳高校
3位 45.95 神埼清明
4位 46.02 佐賀商業
5位 47.49 三養基高
DSQ 鳥栖高校
予選 3組
1位 43.43 鳥栖工業
2位 43.48 唐津東高
3位 44.21 龍谷高校
4位 47.18 佐賀西高
DSQ 佐賀工業
DNS 小城高校
スタートリスト 決勝
龍谷高校
白石高校
武雄高校
鳥栖工業
唐津東高
致遠館高
敬徳高校
佐賀北高
予選 1組
1位 3.34.88 佐賀工業
2位 3.37.12 早稲田
3位 3.38.95 鳥栖高校
4位 3.42.02 敬徳高校
DNS 伊万里実
予選 2組
1位 3.33.92 佐賀北高
2位 3.36.50 龍谷高校
3位 3.41.66 小城高校
4位 3.43.44 三養基高
5位 3.54.16 伊万里高
DNS 佐賀西高
予選 3組
1位 3.31.14 鳥栖工業
2位 3.32.56 致遠館高
3位 3.33.53 唐津東高
4位 3.40.30 武雄高校
5位 3.49.50 鹿島高校
6位 3.53.26 神埼清明
スタートリスト 決勝
鳥栖高校
唐津東高
佐賀北高
佐賀工業
鳥栖工業
致遠館高
龍谷高校
早稲田
予選 1組 (0.4)
1位 12.92 前川 帆乃(1) 伊万里実
2位 13.81 小山田愛生(1) 鳥栖高校
3位 13.94 坂上 舞衣(2) 龍谷高校
4位 14.09 坂本 咲季(2) 唐津東高
5位 14.17 鈴木 瑞姫(2) 鳥栖工業
6位 14.88 緒方 りこ(1) 多久高校
7位 14.97 野本 亜依(2) 佐賀東高
8位 16.16 陣内こころ(1) 佐賀農業
予選 2組 (-1.5)
1位 12.58 德永 心奈(1) 佐賀北高
2位 13.41 毛利 友香(2) 早稲田
3位 13.44 古賀 美来(2) 龍谷高校
4位 14.22 前田 莉央(1) 唐津南高
5位 14.33 北島 夏波(2) 佐賀西高
6位 14.64 田中 彩花(2) 佐賀農業
7位 15.85 松尾 美佑(2) 神埼高校
DNS 白鞘 菜実(2) 小城高校
予選 3組 (0.1)
1位 12.81 鶴田 恋子(2) 佐賀清和
2位 13.28 松田 ココ(1) 佐賀北高
3位 13.59 高祖すずな(1) 致遠館高
4位 13.99 中島 梨乃(2) 佐賀商業
5位 14.89 梅野 若葉(2) 小城高校
6位 15.47 熊本 陽菜(1) 佐賀女子
7位 15.71 兒玉 智日(1) 佐賀西高
DNS 桒原 椿(2) 武雄高校
予選 4組 (0.6)
1位 13.15 廣瀨 菜々(2) 鳥栖商業
2位 13.42 井手 麻妃(2) 佐賀商業
3位 13.63 園田 遥果(1) 鳥栖高校
4位 13.99 栗山 未羽(1) 武雄高校
5位 14.45 井﨑 凛(2) 白石高校
6位 14.58 古賀 瑞葵(2) 伊万里高
DNS 太田小乃俳(1) 弘学館高
DNS 黒木 柚衣(2) 伊万里実
予選 5組 (0.7)
1位 13.12 古賀 葵(2) 鳥栖商業
2位 13.18 江里 馨子(1) 佐賀清和
3位 13.97 中村 好芭(2) 神埼高校
4位 14.03 石山 精玲(1) 鳥栖工業
5位 14.45 山口 奈南(2) 唐津東高
6位 14.87 加茂 悠楓(2) 唐津南高
7位 14.94 末次 七菜(2) 致遠館高
8位 15.88 白谷 愛(2) 佐賀東高
準決勝 1組 (1.9)
1位 12.08 前川 帆乃(1) 伊万里実
2位 12.68 鶴田 恋子(2) 佐賀清和
3位 12.84 廣瀨 菜々(2) 鳥栖商業
4位 13.01 松田 ココ(1) 佐賀北高
5位 13.20 古賀 美来(2) 龍谷高校
6位 13.61 栗山 未羽(1) 武雄高校
7位 13.62 小山田愛生(1) 鳥栖高校
8位 13.69 中村 好芭(2) 神埼高校
準決勝 2組 (1.1)
1位 12.24 德永 心奈(1) 佐賀北高
2位 13.04 江里 馨子(1) 佐賀清和
3位 13.12 古賀 葵(2) 鳥栖商業
4位 13.22 毛利 友香(2) 早稲田
5位 13.47 高祖すずな(1) 致遠館高
6位 13.53 園田 遥果(1) 鳥栖高校
7位 13.84 坂上 舞衣(2) 龍谷高校
DNS 井手 麻妃(2) 佐賀商業
決勝 (0.9)
1位 12.09 前川 帆乃(1) 伊万里実
2位 12.13 德永 心奈(1) 佐賀北高
3位 12.79 鶴田 恋子(2) 佐賀清和
4位 12.88 廣瀨 菜々(2) 鳥栖商業
5位 13.00 古賀 葵(2) 鳥栖商業
6位 13.01 江里 馨子(1) 佐賀清和
7位 13.06 松田 ココ(1) 佐賀北高
8位 13.17 古賀 美来(2) 龍谷高校
スタートリスト 予選 1組
毛利 友香(2) 早稲田
前田 莉央(1) 唐津南高
真子 桜(2) 佐賀西高
石山 精玲(1) 鳥栖工業
古賀 美来(2) 龍谷高校
前川 帆乃(1) 伊万里実
重松 一花(2) 佐賀清和
山口 奈南(2) 唐津東高
栗山 未羽(1) 武雄高校
スタートリスト 予選 2組
緒方 りこ(1) 多久高校
熊本 陽菜(1) 佐賀女子
田尾友梨果(2) 鳥栖商業
浦志 光里(2) 伊万里実
原田 紗朱(2) 佐賀北高
荒瀬 由奈(1) 龍谷高校
新藤 彩乃(1) 鳥栖高校
中島 梨乃(2) 佐賀商業
田中 里奈(2) 白石高校
スタートリスト 予選 3組
新木 凜(1) 佐賀商業
松尾 春佳(2) 白石高校
高祖すずな(1) 致遠館高
德永 心奈(1) 佐賀北高
鶴田 恋子(2) 佐賀清和
鈴木 瑞姫(2) 鳥栖工業
中島 悠月(1) 鳥栖高校
廣瀨 菜々(2) 鳥栖商業
坂本 咲季(2) 唐津東高
予選 1組
1位 1.01.12 原田 紗朱(2) 佐賀北高
2位 1.02.81 井手 麻妃(2) 佐賀商業
3位 1.03.98 松尾 優那(1) 佐賀清和
4位 1.06.67 多久島奈菜(1) 伊万里実
5位 1.07.26 古賀るうか(2) 鳥栖商業
6位 1.08.37 田中 里奈(2) 白石高校
DNS 新藤 彩乃(1) 鳥栖高校
DNS 村田明由奈(2) 佐賀西高
予選 2組
1位 1.00.30 佐古 涼美(1) 佐賀北高
2位 1.01.67 田尾友梨果(2) 鳥栖商業
3位 1.02.13 浦志 光里(2) 伊万里実
4位 1.03.97 伊東 里奈(2) 鹿島高校
5位 1.06.59 上野 桜子(2) 致遠館高
6位 1.08.29 田中 幸夏(2) 鳥栖高校
7位 1.08.56 山本 小羽(2) 佐賀清和
DNS 宮崎 詩歩(2) 佐賀商業
決勝
1位 59.39 原田 紗朱(2) 佐賀北高
2位 59.77 佐古 涼美(1) 佐賀北高
3位 1.00.10 田尾友梨果(2) 鳥栖商業
4位 1.00.56 浦志 光里(2) 伊万里実
5位 1.01.82 井手 麻妃(2) 佐賀商業
6位 1.03.48 松尾 優那(1) 佐賀清和
7位 1.04.53 伊東 里奈(2) 鹿島高校
DNS 上野 桜子(2) 致遠館高
スタートリスト 予選 1組
大澤 美月(2) 佐賀商業
板谷 凛(1) 三養基高
田中 柚妃(1) 弘学館高
財前 怜奈(1) 佐賀北高
藤家 和香(1) 鹿島高校
多久島奈菜(1) 伊万里実
中島 遙音(2) 白石高校
澤田 澪(2) 敬徳高校
大屋 由奈(1) 致遠館高
スタートリスト 予選 2組
桂川 蓮希(2) 弘学館高
坂本 七海(2) 唐津南高
吉田 結菜(2) 鳥栖商業
河野 弥奈(1) 伊万里高
石井 絆夢(2) 佐賀清和
髙木 咲良(1) 白石高校
豊村 優羽(2) 武雄高校
山崎 日葵(2) 鹿島高校
スタートリスト 予選 3組
脇山 七海(2) 唐津南高
楠田 琴葉(1) 龍谷高校
下平 莉子(2) 敬徳高校
中島 萌花(2) 武雄高校
坂口 結音(1) 佐賀清和
川﨑 琉愛(2) 佐賀北高
馬場 純佳(1) 有田工業
吉丸 史佳(2) 致遠館高
決勝
1位 4.43.15 山口 綾(2) 白石高校
2位 4.49.68 中島 遙音(2) 白石高校
3位 4.52.07 塚本 海碧(2) 佐賀清和
4位 4.56.81 古澤 由奈(1) 佐賀清和
5位 5.11.78 古川 眞麻(2) 鹿島高校
6位 5.13.47 山田 歩美(1) 伊万里高
7位 5.19.95 河野 弥奈(1) 伊万里高
8位 5.22.51 島内 琴羽(1) 弘学館高
9位 5.26.22 川﨑 琴実(2) 鹿島高校
10位 5.31.99 北方すばる(2) 唐津東高
11位 5.46.08 吉田 結菜(2) 鳥栖商業
12位 5.47.48 松本 莉紗(1) 唐津東高
13位 5.53.68 福田 和花(2) 武雄高校
14位 6.04.32 柴田 来花(1) 唐津南高
15位 6.09.55 中村 友香(1) 唐津南高
DNS 久保 昊実(2) 武雄高校
DNS 楠田 琴葉(1) 龍谷高校
DNS 西田 理沙(2) 弘学館高
スタートリスト 決勝
山口 綾(2) 白石高校
福田 和花(2) 武雄高校
松本 莉紗(1) 唐津東高
古澤 由奈(1) 佐賀清和
川﨑 琴実(2) 鹿島高校
山田 歩美(1) 伊万里高
北方すばる(2) 唐津東高
川﨑 望加(1) 佐賀清和
久保 昊実(2) 武雄高校
髙木 咲良(1) 白石高校
古川 眞麻(2) 鹿島高校
予選 1組 (1.4)
1位 15.80 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和
2位 16.61 美山 葉月(1) 佐賀北高
3位 16.88 前迫 莉奈(2) 鳥栖商業
4位 17.31 鴛渕 有咲(2) 早稲田
5位 17.80 中村 好芭(2) 神埼高校
6位 19.07 中島 悠月(1) 鳥栖高校
DNS 居石 芙実(2) 致遠館高
予選 2組 (1.4)
1位 15.92 辻 悠奈(2) 佐賀清和
2位 16.18 大島 美音(2) 佐賀北高
3位 17.60 山本 彩華(2) 鳥栖高校
4位 18.42 大町優未子(2) 致遠館高
5位 20.18 松尾 美樹(2) 白石高校
6位 22.50 松尾 美佑(2) 神埼高校
DNF 藤川 華花(1) 武雄高校
決勝 (2.2)
1位 15.25 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和
2位 15.51 辻 悠奈(2) 佐賀清和
3位 15.82 大島 美音(2) 佐賀北高
4位 16.18 美山 葉月(1) 佐賀北高
5位 16.78 前迫 莉奈(2) 鳥栖商業
6位 16.93 鴛渕 有咲(2) 早稲田
7位 17.52 中村 好芭(2) 神埼高校
8位 17.72 山本 彩華(2) 鳥栖高校
スタートリスト 予選 1組
柏原 彩花(2) 佐賀商業
古賀るうか(2) 鳥栖商業
田中 幸夏(2) 鳥栖高校
熊本 眞子(2) 佐賀北高
松尾 優那(1) 佐賀清和
スタートリスト 予選 2組
古賀 瑞葵(2) 伊万里高
前迫 莉奈(2) 鳥栖商業
伊東 里奈(2) 鹿島高校
長尾 夏鈴(2) 佐賀清和
山本 彩華(2) 鳥栖高校
大島 美音(2) 佐賀北高
スタートリスト 決勝
坂井 志帆(2) 佐賀清和
馬場 純佳(1) 有田工業
吉丸 史佳(2) 致遠館高
重松 二葉(1) 佐賀清和
決勝
1位 1.45 篠原 蘭(1) 鳥栖高校
2位 1.40 桒原 椿(2) 武雄高校
3位 1.40 川浪 明美(2) 鹿島高校
4位 1.35 居石 芙実(2) 致遠館高
5位 1.30 大石 夏波(2) 佐賀西高
6位 1.25 兒玉 智日(1) 佐賀西高
6位 1.25 大竹 心花(2) 白石高校
8位 1.20 稲富 かこ(1) 龍谷高校
NM 石川 さや(2) 佐賀清和
DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和
DNS 宮﨑 希海(1) 致遠館高
DNS 吉田 茉央(1) 鹿島高校
DNS 山口 愛良(1) 佐賀北高
決勝
NM 大石 夏波(2) 佐賀西高
DNS 村田明由奈(2) 佐賀西高
スタートリスト 決勝
藤川 華花(1) 武雄高校
光安 愛(1) 佐賀商業
水田 優希(1) 佐賀西高
稲富 かこ(1) 龍谷高校
伊勢馬場夕亜(1) 鹿島高校
佐藤 望琴(1) 鳥栖高校
長嶺 栞奈(1) 唐津南高
奥田 明莉(2) 鳥栖商業
坂上 舞衣(2) 龍谷高校
湯ノ口花恩(2) 三養基高
松尾 春佳(2) 白石高校
宮﨑 希海(1) 致遠館高
瓜生田朝子(1) 佐賀清和
中村 優那(1) 鳥栖高校
石川 さや(2) 佐賀清和
松尾 美樹(2) 白石高校
月岡輝楽々(1) 佐賀北高
松田 ココ(1) 佐賀北高
決勝
1位 10.67(0.8) 北島 夏波(2) 佐賀西高
2位 10.17(0.8) 瓜生田朝子(1) 佐賀清和
3位 9.99(2.1) 奥田 明莉(2) 鳥栖商業
4位 9.74(0.4) 熊本 眞子(2) 佐賀北高
5位 9.70(0.7) 湯ノ口花恩(2) 三養基高
6位 9.52(-0.2) 加茂 悠楓(2) 唐津南高
7位 9.23(-0.4) 宮地 ことは(1) 佐賀清和
DNS() 月岡輝楽々(1) 佐賀北高
スタートリスト 決勝
藤井 ゆき(2) 白石高校
大宅 琴音(2) 白石高校
栁川 葉奈(1) 鳥栖高校
柏原 彩花(2) 佐賀商業
関 惟久美(1) 三養基高
山口 愛心(2) 佐賀清和
山﨑 彩乃(2) 佐賀西高
中島 華(2) 佐賀清和
決勝
1位 30.57 馬場 瑞稀(2) 伊万里高
2位 26.76 中村 涼風(2) 鳥栖商業
3位 24.39 石山 萌子(1) 佐賀清和
4位 22.40 永渕夢來野(1) 佐賀女子
5位 22.16 鬼木 愛理(2) 唐津青翔
6位 21.78 藤井 ゆき(2) 白石高校
7位 19.58 大宅 琴音(2) 白石高校
8位 19.21 大坪 咲輝(1) 佐賀商業
9位 18.73 森 心愛(2) 鳥栖商業
10位 18.38 栁川 葉奈(1) 鳥栖高校
11位 17.07 関 惟久美(1) 三養基高
12位 16.01 緒方 真世(1) 佐賀清和
13位 15.13 青木 穂佳(2) 唐津青翔
DNS 板谷 凛(1) 三養基高
DNS 岩城 優来(2) 敬徳高校
決勝
1位 39.63 中島 華(2) 佐賀清和
2位 21.31 青木 穂佳(2) 唐津青翔
3位 20.56 永渕夢來野(1) 佐賀女子
4位 18.98 馬場 瑞稀(2) 伊万里高
5位 16.00 岩城 優来(2) 敬徳高校
6位 15.25 石山 萌子(1) 佐賀清和
7位 14.05 鬼木 愛理(2) 唐津青翔
決勝
1位 38.17 中村 涼風(2) 鳥栖商業
2位 34.73 森 心愛(2) 鳥栖商業
3位 33.91 古賀 愛望(2) 佐賀女子
4位 31.59 大坪 咲輝(1) 佐賀商業
5位 28.33 山口 愛心(2) 佐賀清和
6位 27.76 緒方 真世(1) 佐賀清和
7位 27.63 鶴 夕華(1) 三養基高
8位 23.98 東 蒼依(2) 鳥栖工業
9位 23.61 山﨑 彩乃(2) 佐賀西高
スタートリスト 決勝
佐賀西高
佐賀商業
鳥栖商業
伊万里実
佐賀北高
佐賀清和
鳥栖高校
致遠館高
予選 1組
1位 4.15.77 伊万里実
2位 4.21.77 鳥栖高校
3位 4.25.25 佐賀清和
4位 4.38.32 唐津東高
5位 4.46.25 佐賀西高
DNS 弘学館高
予選 2組
1位 4.12.25 佐賀北高
2位 4.19.49 鳥栖商業
3位 4.26.31 鹿島高校
4位 4.28.98 致遠館高
DSQ 伊万里高
DNS 佐賀商業
スタートリスト 決勝
唐津東高
致遠館高
鳥栖高校
伊万里実
鳥栖商業
佐賀北高
佐賀清和
鹿島高校
タイムレース 1組 (0.3)
1位 10.92 吉田 享介(3) 佐賀工業
2位 11.15 河津 皓大(3) 鳥栖工業
3位 11.39 福島 唯斗(3) 龍谷高校
4位 11.54 岩澤 辰徳(2) 鳥栖工業
5位 11.59 前田 亮(2) 武雄高校
6位 12.04 森 一真(3) 有田工業
DNS 田中 太陽(3) 龍谷高校
DNS 山口 響(3) 伊万里実
タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.74 原田 大輝(1) 敬徳高校
2位 11.90 山口 功介(1) 武雄高校
3位 12.10 中村 龍空(1) 佐賀北高
DSQ 山口 敏希(1) 敬徳高校
DNS 原田 聖矢(2) 鳥栖高校
DNS 福田 惇(1) 伊万里実
DNS 原 直哉(3) 伊万里実
DNS 永尾 直音(1) 龍谷高校
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.79 末藤 優太(2) 敬徳高校
2位 11.80 池内 寛晶(1) 唐津東高
3位 11.82 斉藤 結哉(1) 鳥栖高校
4位 12.04 中園 駿(1) 佐賀北高
5位 12.06 宮副 遙佳(2) 鳥栖高校
6位 12.26 角田 賢治(1) 佐賀商業
7位 12.56 髙田 倫(2) 唐津東高
DNS 内川 巧望(1) 鳥栖高校
タイムレース 4組 (1.2)
1位 11.78 横町 豪隆(1) 鳥栖工業
2位 11.89 峰松 遼(1) 佐賀商業
3位 12.00 小田 純玖(1) 有田工業
4位 12.13 井上 友貴(1) 唐津東高
5位 12.23 井上 航誠(2) 唐津東高
6位 12.46 村上 隼都(2) 唐津工業
DSQ 水落 裕麻(1) 鳥栖工業
DNS 増田 光汰(1) 致遠館高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 11.80 山﨑琥治郎(1) 唐津東高
2位 12.25 辻 諒太(2) 敬徳高校
3位 12.41 溝口 翔琉(2) 鳥栖工業
4位 12.45 松尾 匠剛(1) 唐津東高
DNS 橋口 龍翔(2) 鳥栖工業
DNS 福島 吏貴(2) 致遠館高
DNS 金田 航(2) 佐賀西高
DNS 鬼塚 陽斗(1) 武雄高校
タイムレース 6組 (0.6)
1位 12.08 亀山 晃稀(1) 鳥栖工業
2位 12.12 松尾 隆広(1) 龍谷高校
3位 12.12 前田 漣(1) 白石高校
4位 12.44 中西 航紀(1) 鳥栖高校
5位 12.50 真子 祥皓(1) 鳥栖工業
6位 12.57 三浦 律輝(2) 佐賀商業
7位 12.96 苣木 空(1) 有田工業
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 12.21 福田竜之介(1) 鳥栖高校
2位 12.35 幸島 寛汰(1) 敬徳高校
3位 12.53 龍 大登(1) 佐賀北高
4位 12.75 草場 隼人(2) 武雄高校
5位 12.75 川内 成琉(2) 有田工業
DNS 秀 成巧(1) 有田工業
DNS 山内 裕貴(2) 佐賀西高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 12.47 本山 有都(2) 敬徳高校
2位 12.58 緒方 拓馬(1) 敬徳高校
3位 12.69 八谷 竹士(1) 鳥栖高校
4位 12.78 西山 拓摩(1) 敬徳高校
5位 13.16 野中 宙(1) 有田工業
6位 13.23 松下 唯斗(1) 有田工業
DNS 今村麿圭利(1) 敬徳高校
タイムレース 9組 (0.2)
1位 12.49 神田 陽向(1) 武雄高校
2位 12.58 荒木 惟杜(1) 鳥栖工業
3位 12.73 杉野太志朗(1) 鳥栖工業
4位 12.78 池田 悠杜(1) 鳥栖高校
5位 13.43 本村 陸斗(1) 有田工業
DSQ 香月 星七(1) 鳥栖工業
DNS 三澄 亮仁(1) 鳥栖高校
タイムレース 10組 (0.2)
1位 12.67 小野 敦史(1) 白石高校
2位 12.91 辻田 佳広(1) 唐津東高
3位 13.01 平野 隼汰(1) 鳥栖工業
4位 13.38 田中 琉聖(1) 敬徳高校
DNS 永渕 凱斗(1) 鳥栖工業
DNS 新宮 健太(2) 鳥栖高校
DNS 力丸稔輝満(1) 鳥栖工業
タイムレース 11組 (0.9)
1位 12.85 福地 潤(1) 鳥栖高校
2位 13.31 木下 一技(2) 唐津工業
3位 13.35 永吉 剛大(2) 鳥栖工業
4位 13.46 大塚 健太(1) 敬徳高校
5位 13.87 山口 裕聖(1) 小城高校
6位 13.96 中野 太智(2) 弘学館高
7位 14.20 百武 拓海(1) 敬徳高校
タイムレース 12組 (0.8)
1位 12.84 野田 真澄(1) 佐賀北高
2位 12.88 向井 琉稀(2) 神埼清明
3位 13.16 川﨑 結斗(1) 白石高校
4位 13.46 今村 蓮恩(2) 神埼清明
5位 14.14 日高 悠介(1) 唐津工業
DNS 鈴木 柊翔(1) 致遠館高
DNS 下川 雄基(1) 弘学館高
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 11.88 橋本 優希(1) 鳥栖工業
2位 12.19 大久保翔心(1) 鳥栖工業
3位 12.55 大西 雄斗(1) 弘学館高
4位 13.27 鬼塚 碧斗(1) 神埼清明
5位 13.28 野口 恵琥(1) 神埼清明
DNS 那須 颯太(1) 鳥栖工業
DNS 大西 雄斗(1) 弘学館高
スタートリスト タイムレース 1組
待永 悠翔(1) 白石高校
姉川 笈大(1) 白石高校
吉村 鴻志(1) 白石高校
赤木琳太朗(1) 鹿島高校
鈴木 貴士(2) 唐津東高
福本 広賢(1) 早稲田
西 悠太(1) 鹿島高校
青木 拓翔(2) 敬徳高校
西原 虎汰(1) 白石高校
桃﨑 圭志(2) 唐津東高
中川内唯仁(1) 佐賀工業
林 蒼太(1) 伊万里高
稲葉 遥飛(1) 白石高校
青木 優成(1) 唐津南高
久我 一貴(2) 鹿島高校
松尾 柊汰(1) 致遠館高
井上 優(1) 唐津工業
古川 龍史(1) 白石高校
岩本晟太朗(1) 小城高校
三ヶ島颯汰(2) 白石高校
スタートリスト タイムレース 2組
石橋 朋弥(2) 白石高校
大島 脩太(3) 白石高校
西村 清(2) 白石高校
田中 秀紀(3) 白石高校
樋口 空汰(2) 白石高校
山下 颯(2) 白石高校
北島 大翔(1) 白石高校
森下 涼介(3) 白石高校
髙西 悠斗(3) 白石高校
松江 耕輔(3) 白石高校
髙口 凌(3) 佐賀商業
岸川 眞(1) 白石高校
坂本 裕亮(3) 有田工業
田中 雄登(1) 唐津東高
吉田 晃平(3) 唐津工業
加茂 瑞樹(2) 唐津東高
出雲 雄也(3) 伊万里高
原 周太郎(1) 唐津東高
井本 颯太(3) 唐津工業
佛坂 輝(3) 有田工業
井﨑 圭吾(3) 白石高校
タイムレース 1組 (0.8)
1位 13.22 月岡輝楽々(1) 佐賀北高
2位 13.50 古賀菜々美(1) 鳥栖商業
DNS 堀田 佳奈(3) 伊万里実
DNS 佐古 涼美(1) 佐賀北高
DNS 濵部 莉帆(3) 伊万里実
DNS 津村 凪(2) 佐賀北高
DNS 荒瀬 由奈(1) 龍谷高校
タイムレース 2組 (0.6)
1位 14.09 松雪 優芽(1) 鳥栖商業
2位 14.47 大町優未子(2) 致遠館高
3位 14.68 長尾 美海(1) 鳥栖高校
4位 14.84 池田 恵珠(1) 伊万里実
DNS 篠原 蘭(1) 鳥栖高校
DNS 北川ゆなな(1) 小城高校
DNS 宮崎 詩歩(2) 佐賀商業
タイムレース 3組 (0.2)
1位 14.31 馬場 史佳(1) 鳥栖高校
2位 14.49 東 蒼依(2) 鳥栖工業
3位 14.49 長嶺 栞奈(1) 唐津南高
4位 14.56 藤川 華花(1) 武雄高校
5位 14.76 光安 愛(1) 佐賀商業
DNS 水田 優希(1) 佐賀西高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 13.25 下村 羽那(1) 佐賀北高
2位 13.73 梅﨑 優奈(1) 佐賀北高
3位 14.68 新木 凜(1) 佐賀商業
4位 17.09 上長 由佳(1) 佐賀東高
DNF 津田 優香(2) 致遠館高
DNS 真子 桜(2) 佐賀西高
スタートリスト 決勝
橋本 奏(3) 白石高校
黒川 はる(1) 白石高校
前田 華歩(1) 白石高校
山崎 日葵(2) 鹿島高校
橋口 純怜(2) 白石高校
前田穂乃香(3) 白石高校
小栁 颯葵(1) 伊万里高
秋月 美花(3) 鹿島高校
三浦 愛羅(3) 有田工業
森田 愛未(2) 白石高校
藤家 和香(1) 鹿島高校
橋本 和(1) 白石高校
堀田 佳奈(3) 伊万里実
三井 理生(1) 伊万里高
松尾 一花(3) 鹿島高校
スポンサーリンク
予選 1組 (2.8)
1位 11.05 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 11.47 秀島 隆成(2) 多久高
3位 11.51 山口 響(2) 伊万里実業高
4位 11.67 陣内 祥(1) 佐賀北高
5位 11.71 福田 昴汰(1) 白石高
6位 13.58 園田 隼人(1) 北陵高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.51 西田 大師(2) 鳥栖工高
2位 11.54 吉田 享介(2) 佐賀工高
3位 11.90 山崎 崇史(1) 致遠館高
4位 12.30 庄司 優真(1) 佐賀西高
5位 12.40 末藤 優太(1) 敬徳高
6位 12.97 田中 遥斗(1) 佐賀商高
7位 13.42 貫井 廉太(2) 多久高
予選 3組 (0.5)
1位 11.43 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
2位 11.50 奥田 一真(1) 敬徳高
3位 11.65 江頭 嵩人(1) 佐賀北高
4位 12.03 坂井 大河(2) 三養基高
5位 12.34 松山 勇太(2) 小城高
6位 12.57 森田 恭平(1) 鹿島高
7位 12.61 向井 琉稀(1) 神埼清明高
予選 4組 (1.5)
1位 11.44 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 11.60 牧野 颯希(2) 唐津東高
3位 11.91 古賀 健太郎(2) 鳥栖高
4位 12.60 福 田 祐 希(1) 有田工高
5位 12.71 百武 義能(1) 佐賀学園高
予選 5組 (1.8)
1位 11.62 槙 慶高(2) 鳥栖高
2位 11.70 大坪 陸玖(2) 北陵高
3位 11.71 前田 亮(1) 武雄高
4位 11.86 土井 結翔(1) 佐賀商高
5位 12.49 谷河 怜音(2) 唐津南高
6位 12.60 広瀬 智基(1) 神埼清明高
7位 12.76 瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
8位 12.90 吉賀 文俊(1) 佐賀学園高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.40 川原 佑太(2) 龍谷高
2位 11.70 野中 太陽(2) 小城高
3位 11.79 真崎 滉平(2) 佐賀西高
4位 11.89 五十君 太一(2) 三養基高
5位 11.97 藤 基雄(2) 早稲田佐賀高
6位 12.64 早岐 世成(2) 伊万里高
7位 12.69 江口 天斗(2) 佐賀農高
8位 13.59 木下 一技(1) 唐津工高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.44 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
2位 11.51 浦田 慎平(1) 龍谷高
3位 11.68 森 一真(2) 有田工高
4位 12.21 後藤 練(1) 致遠館高
5位 12.22 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
6位 12.44 力武 桂史(2) 伊万里実業高
準決勝 1組 (2.1)
1位 11.03 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 11.39 西田 大師(2) 鳥栖工高
3位 11.55 槙 慶高(2) 鳥栖高
4位 11.56 牧野 颯希(2) 唐津東高
5位 11.57 森 一真(2) 有田工高
6位 11.67 真崎 滉平(2) 佐賀西高
7位 11.73 大坪 陸玖(2) 北陵高
8位 11.80 土井 結翔(1) 佐賀商高
準決勝 2組 (0.0)
1位 11.24 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
2位 11.43 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
3位 11.50 浦田 慎平(1) 龍谷高
4位 11.52 奥田 一真(1) 敬徳高
5位 11.54 山口 響(2) 伊万里実業高
6位 11.71 江頭 嵩人(1) 佐賀北高
7位 11.75 福田 昴汰(1) 白石高
8位 12.01 古賀 健太郎(2) 鳥栖高
準決勝 3組 (2.5)
1位 11.00 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 11.09 川原 佑太(2) 龍谷高
3位 11.34 吉田 享介(2) 佐賀工高
4位 11.43 秀島 隆成(2) 多久高
5位 11.49 野中 太陽(2) 小城高
6位 11.62 山崎 崇史(1) 致遠館高
7位 11.65 陣内 祥(1) 佐賀北高
決勝 (2.6)
1位 10.93 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 11.03 河津 皓大(2) 鳥栖工高
3位 11.08 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
4位 11.16 川原 佑太(2) 龍谷高
5位 11.33 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
6位 11.37 西田 大師(2) 鳥栖工高
7位 11.41 吉田 享介(2) 佐賀工高
オープン 1組 (-1.1)
1位 10.79 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 11.06 フェルナー 英輝(3) 佐賀工高
3位 11.13 末次 拓海(3) 佐賀工高
4位 11.43 大川内 朋哉(3) 敬徳高
5位 11.44 野中 裕斗(3) 佐賀工高
6位 11.50 田口 世渉(3) 敬徳高
オープン 2組 (-3.1)
1位 12.02 原田 蒼真(1) 鳥栖工高
2位 12.16 古舘 龍聖(1) 敬徳高
3位 12.29 樋口 湧真(1) 唐津東高
4位 12.35 松本 涼太郎(1) 唐津東高
5位 12.38 納富 智朗(1) 佐賀工高
6位 12.38 山田 朋弥(1) 佐賀工高
オープン 3組 (-2.0)
1位 12.20 南 尚輝(2) 鳥栖工高
2位 12.21 岸川 雅也(1) 唐津東高
3位 12.23 原田 聖矢(1) 鳥栖高
4位 12.42 森 悠貴(2) 佐賀西高
5位 12.45 笠原 悠以(1) 伊万里実業高
6位 12.48 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
7位 12.78 松元 達矢(2) 佐賀西高
オープン 4組 (0.0)
1位 11.98 間 大空(1) 鳥栖工高
2位 12.19 武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
3位 12.24 宮副 遥佳(1) 鳥栖高
4位 12.49 田原 聡汰(2) 致遠館高
5位 12.60 田中 亮佑(2) 龍谷高
6位 12.69 北原 遼太郎(2) 多久高
7位 12.78 古賀 亮太(2) 佐賀農高
オープン 5組 (-2.1)
1位 12.12 内川 夢也(1) 佐賀北高
2位 12.51 中島 歩音(2) 伊万里実業高
3位 12.85 谷口 翔哉(2) 致遠館高
4位 12.85 本山 有都(1) 敬徳高
5位 12.90 北村 桂輝(2) 敬徳高
6位 13.01 石橋 武士(2) 鳥栖工高
7位 13.02 中村 篤(1) 佐賀北高
オープン 6組 (-1.6)
1位 12.05 山下 慶(1) 鳥栖高
2位 12.85 山口 孝仁(2) 鳥栖工高
3位 12.92 芝原 幸之助(1) 有田工高
4位 12.95 橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
5位 12.99 福田 彩人(2) 龍谷高
6位 13.09 高野 大和(1) 佐賀工高
オープン 7組 (0.4)
1位 12.64 溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
2位 12.70 小柳 勇斗(1) 鹿島高
3位 13.07 山内 裕貴(1) 佐賀西高
4位 13.14 三浦 律輝(1) 佐賀商高
5位 13.24 草場 隼人(1) 武雄高
6位 13.36 飯盛 国清(1) 小城高
7位 13.53 新宮 健太(1) 鳥栖高
オープン 8組 (-1.0)
1位 12.82 辻岡 拓磨(1) 多久高
2位 12.94 木村 達哉(1) 小城高
3位 13.04 木寺 優斗(1) 伊万里実業高
4位 13.20 川内 成琉(1) 有田工高
5位 14.15 永吉 剛大(1) 鳥栖工高
6位 14.74 池田 大誠(2) 唐津東高
オープン 9組 (-1.4)
1位 11.90 坂本 真生(3) 敬徳高
2位 12.58 和木田 翔(1) 三養基高
3位 12.90 井上 航誠(1) 唐津東高
4位 12.99 福 島 吏貴(1) 致遠館高
5位 13.34 中村 彰吾(1) 小城高
6位 13.72 片渕 一之介(1) 有田工高
予選 1組 (0.2)
1位 23.84 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 24.20 五十君 太一(2) 三養基高
3位 24.37 土井 結翔(1) 佐賀商高
4位 24.52 牧野 颯希(2) 唐津東高
5位 24.97 笠原 悠以(1) 伊万里実業高
6位 27.65 貫井 廉太(2) 多久高
予選 2組 (0.2)
1位 23.29 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 23.45 浦田 慎平(1) 龍谷高
3位 23.89 野中 太陽(2) 小城高
4位 25.02 森 一真(2) 有田工高
5位 25.23 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
6位 26.33 小柳 勇斗(1) 鹿島高
予選 3組 (0.5)
1位 24.73 奥田 一真(1) 敬徳高
2位 24.93 広瀬 優貴(2) 鹿島高
3位 25.94 高田 倫(1) 唐津東高
4位 26.86 川内 成琉(1) 有田工高
5位 27.49 横山 直人(1) 弘学館高
予選 4組 (0.7)
1位 23.68 吉田 享介(2) 佐賀工高
2位 23.86 原 直哉(2) 伊万里実業高
3位 24.36 陣内 祥(1) 佐賀北高
4位 25.68 早岐 世成(2) 伊万里高
5位 25.82 谷河 怜音(2) 唐津南高
6位 26.74 篠原 飛翔(1) 神埼清明高
予選 5組 (1.0)
1位 22.97 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 23.19 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
3位 23.96 秀島 隆成(2) 多久高
4位 24.10 大坪 陸玖(2) 北陵高
5位 24.30 山下 慶(1) 鳥栖高
6位 25.86 瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
予選 6組 (0.2)
1位 23.79 真崎 滉平(2) 佐賀西高
2位 23.88 安慶 譲克(2) 龍谷高
3位 24.73 宮副 遥佳(1) 鳥栖高
4位 25.32 後藤 練(1) 致遠館高
5位 25.53 末藤 優太(1) 敬徳高
6位 26.60 村上 隼都(1) 唐津工高
予選 7組 (-1.7)
1位 23.88 松本 大智(2) 佐賀北高
2位 24.54 福田 昴汰(1) 白石高
3位 24.84 庄司 優真(1) 佐賀西高
4位 26.62 梅本 輝良(1) 唐津南高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 23.02 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 23.32 野中 太陽(2) 小城高
3位 23.36 安慶 譲克(2) 龍谷高
4位 23.52 広瀬 優貴(2) 鹿島高
5位 23.60 松本 大智(2) 佐賀北高
6位 24.10 吉田 享介(2) 佐賀工高
準決勝 2組 (0.9)
1位 22.16 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 22.77 川崎 秀智(2) 武雄高
3位 23.04 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
4位 23.22 浦田 慎平(1) 龍谷高
5位 23.99 真崎 滉平(2) 佐賀西高
6位 24.15 秀島 隆成(2) 多久高
7位 24.19 福田 昴汰(1) 白石高
決勝 (-0.8)
1位 22.41 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 22.92 河津 皓大(2) 鳥栖工高
3位 23.42 野中 太陽(2) 小城高
4位 23.58 安慶 譲克(2) 龍谷高
5位 23.63 浦田 慎平(1) 龍谷高
6位 23.87 広瀬 優貴(2) 鹿島高
予選 1組
1位 52.38 原 直哉(2) 伊万里実業高
2位 52.71 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
3位 55.72 伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
4位 57.62 岩谷 実海(1) 敬徳高
5位 58.07 古賀 万陽(2) 弘学館高
6位 62.78 小佐々 蹴斗(1) 有田工高
予選 2組
1位 52.72 久保田 瑠人(2) 佐賀工高
2位 54.13 原田 聖矢(1) 鳥栖高
3位 56.40 田中 裕純(1) 三養基高
4位 56.96 滝本 京介(2) 小城高
5位 57.70 中村 篤(1) 佐賀北高
予選 3組
1位 54.10 辻 友哉(2) 佐賀北高
2位 54.57 安慶 譲克(2) 龍谷高
3位 55.35 森 浩樹(2) 武雄高
4位 55.84 青木 然人(1) 致遠館高
5位 66.51 大久保 椋平(2) 佐賀西高
予選 4組
1位 53.92 広瀬 輝一(2) 武雄高
2位 54.23 広瀬 優貴(2) 鹿島高
3位 55.78 岩野 仁(2) 伊万里高
4位 57.04 坂井 大河(2) 三養基高
5位 58.40 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
6位 59.82 高田 倫(1) 唐津東高
予選 5組
1位 52.76 石川 朝飛(2) 佐賀工高
2位 53.63 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
3位 53.68 山口 敦(2) 致遠館高
4位 53.81 山本 格之進(1) 龍谷高
5位 54.69 槙 慶高(2) 鳥栖高
6位 55.65 樋口 湧真(1) 唐津東高
7位 55.90 武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
決勝
1位 51.98 原 直哉(2) 伊万里実業高
2位 52.47 広瀬 輝一(2) 武雄高
3位 52.57 山口 敦(2) 致遠館高
4位 52.73 久保田 瑠人(2) 佐賀工高
5位 53.69 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
6位 53.94 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
7位 54.09 石川 朝飛(2) 佐賀工高
8位 54.62 辻 友哉(2) 佐賀北高
予選 1組
1位 2.06.71 宮原 優空(2) 佐賀北高
2位 2.08.17 大川内 健太(1) 伊万里支高
3位 2.09.32 坂本 裕亮(2) 有田工高
4位 2.10.02 田中 裕純(1) 三養基高
5位 2.10.57 青木 然人(1) 致遠館高
6位 2.19.93 山領 大介(2) 嬉野高
7位 2.34.59 岩永 奏楽(1) 唐津南高
予選 2組
1位 2.02.40 塚本 正貴(2) 三養基高
2位 2.02.76 重松 宗誠(2) 龍谷高
3位 2.12.03 三宮 大器(1) 小城高
4位 2.14.03 井本 颯太(2) 唐津工高
5位 2.16.80 水田 健太郎(2) 北陵高
6位 3.09.98 二宮 隆惺(1) 鳥栖商高
予選 3組
1位 2.04.82 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
2位 2.05.80 高西 悠斗(2) 白石高
3位 2.09.93 執行 一輝(2) 神埼高
4位 2.11.40 鈴木 貴士(1) 唐津東高
5位 2.19.17 横尾 翼(1) 鳥栖高
6位 2.19.25 嘉村 菖吾(2) 多久高
7位 2.19.41 吉田 晃平(2) 唐津工高
予選 4組
1位 2.06.18 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
2位 2.07.79 石丸 宏幸(1) 龍谷高
3位 2.08.05 山内 太陽(2) 鳥栖高
4位 2.12.84 梶原 嘉人(1) 武雄高
5位 2.16.43 古賀 万陽(2) 弘学館高
6位 2.16.90 徳永 樹一(2) 伊万里高
予選 5組
1位 2.04.66 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
2位 2.05.83 井上 弘翔(2) 佐賀工高
3位 2.06.84 中村 航矢(2) 伊万里実業高
4位 2.11.57 竹尾 悠(2) 唐津東高
5位 2.12.21 中野 陸斗(2) 鹿島高
6位 2.18.30 荒木 洋介(2) 小城高
7位 2.25.92 福田 拓哉(1) 有田工高
予選 6組
1位 2.02.45 田中 秀紀(2) 白石高
2位 2.03.08 山北 竜大(2) 佐賀工高
3位 2.06.73 岩野 仁(2) 伊万里高
4位 2.19.70 山口 颯太(2) 鹿島高
5位 2.22.67 渕野 幾光(2) 嬉野高
6位 2.28.89 久保 颯馬(1) 佐賀東高
7位 2.31.61 内山 涼太(2) 神埼清明高
8位 3.15.41 江里 隼(1) 佐賀学園高
決勝
1位 2.00.00 塚本 正貴(2) 三養基高
2位 2.00.71 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
3位 2.02.16 山北 竜大(2) 佐賀工高
4位 2.02.32 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
5位 2.02.97 重松 宗誠(2) 龍谷高
6位 2.03.54 田中 秀紀(2) 白石高
7位 2.05.14 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
8位 2.10.61 宮原 優空(2) 佐賀北高
予選 1組
1位 4.22.14 大島 修太(2) 白石高
2位 4.22.58 副島 康平(2) 致遠館高
3位 4.22.85 光岡 和哉(2) 唐津工高
4位 4.26.48 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
5位 4.41.09 溝上 至恩(2) 北陵高
6位 4.45.09 井手 星斗(1) 小城高
7位 4.49.22 永石 佳大(1) 有田工高
8位 4.50.01 藤田 大智(2) 唐津東高
9位 4.51.56 石井 光羽(2) 嬉野高
10位 4.51.74 嘉村 菖吾(2) 多久高
11位 4.58.53 納富 日向(1) 佐賀清和高
12位 4.59.36 増田 颯太(2) 鳥栖高
13位 5.01.70 江里口 恭介(1) 佐賀工高
予選 2組
1位 4.17.99 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 4.20.76 江頭 大地(2) 北陵高
3位 4.25.04 大川内 健太(1) 伊万里支高
4位 4.25.82 石丸 宏幸(1) 龍谷高
5位 4.26.54 坂本 裕亮(2) 有田工高
6位 4.28.93 岡村 颯太(2) 致遠館高
7位 4.29.09 高口 凌(2) 佐賀商高
8位 4.33.78 竹尾 悠(2) 唐津東高
9位 4.38.73 梶原 嘉人(1) 武雄高
10位 4.45.37 喜多 翼(2) 伊万里実業高
11位 4.57.24 中野 陸斗(2) 鹿島高
12位 5.03.99 下川 伶(1) 鳥栖高
13位 5.04.88 小柳 瑠夏(1) 佐賀工高
予選 3組
1位 4.27.28 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
2位 4.27.29 松江 耕輔(2) 白石高
3位 4.27.57 山崎 誠也(2) 唐津工高
4位 4.27.69 出雲 雄也(2) 伊万里高
5位 4.27.90 内田 怜桜(2) 佐賀東高
6位 4.34.66 執行 一輝(2) 神埼高
7位 4.44.91 牧 大翔(1) 佐賀商高
8位 4.45.52 山嵜 琉翔(2) 嬉野高
9位 4.48.36 志田 英瞭(1) 鹿島高
10位 4.49.86 金原 颯大(1) 小城高
11位 5.42.75 木寺 優斗(1) 伊万里実業高
決勝
1位 4.00.70 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 4.01.27 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
3位 4.03.26 松江 耕輔(2) 白石高
4位 4.06.56 光岡 和哉(2) 唐津工高
5位 4.07.94 大島 修太(2) 白石高
6位 4.10.76 江頭 大地(2) 北陵高
7位 4.17.99 出雲 雄也(2) 伊万里高
8位 4.21.60 副島 康平(2) 致遠館高
9位 4.23.77 山崎 誠也(2) 唐津工高
10位 4.23.83 坂本 裕亮(2) 有田工高
11位 4.25.25 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
12位 4.26.47 大川内 健太(1) 伊万里支高
13位 4.27.48 高口 凌(2) 佐賀商高
14位 4.27.51 内田 怜桜(2) 佐賀東高
15位 4.31.09 石丸 宏幸(1) 龍谷高
タイムレース 1組
1位 17.14.79 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
2位 17.41.65 仏坂 輝(2) 有田工高
3位 17.57.32 市坪 悠人(1) 鳥栖高
4位 18.11.89 土田 昂平(2) 伊万里実業高
5位 18.27.74 志田 英瞭(1) 鹿島高
6位 18.31.98 牧 大翔(1) 佐賀商高
7位 18.40.31 金森 駿介(1) 早稲田佐賀高
8位 18.49.30 楠本 晃一朗(1) 武雄高
9位 19.00.83 永石 佳大(1) 有田工高
10位 19.17.66 石井 光羽(2) 嬉野高
11位 19.35.41 山嵜 琉翔(2) 嬉野高
12位 19.40.30 手島 正太郎(1) 早稲田佐賀高
13位 20.09.59 納富 日向(1) 佐賀清和高
タイムレース 2組
1位 15.13.23 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
2位 15.14.63 松江 耕輔(2) 白石高
3位 15.14.68 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
4位 15.14.69 大島 修太(2) 白石高
5位 16.02.64 光岡 和哉(2) 唐津工高
6位 16.50.63 副島 康平(2) 致遠館高
7位 17.00.06 出雲 雄也(2) 伊万里高
8位 17.30.02 中島 凰明(1) 北陵高
9位 17.30.48 稲本 尭生(2) 唐津東高
10位 17.32.77 青木 拓翔(1) 敬徳高
11位 19.01.22 大久保 圭太(2) 唐津東高
12位 19.30.13 山田 蒼汰(2) 鹿島高
オープン
1位 14.59.14 小野 泰誠(3) 白石高
2位 15.13.34 西坂 侑(3) 鳥栖工高
3位 15.34.91 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
4位 15.46.40 森田 琉斗(3) 白石高
5位 15.52.05 篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
6位 15.59.57 山田 悠斗(3) 伊万里高
7位 16.00.23 山崎 雄允(3) 白石高
8位 16.01.18 山下 健秀(3) 白石高
9位 16.09.40 宮原 星南(1) 鳥栖工高
10位 16.13.27 森下 涼介(2) 白石高
11位 16.14.96 嘉村 颯(1) 鳥栖工高
12位 16.15.15 熊本 羽(2) 鳥栖工高
13位 16.17.14 田中 康裕(3) 鳥栖工高
14位 16.30.90 峰松 旺丞(1) 白石高
15位 16.31.44 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
16位 16.33.48 山内 日向汰(1) 鳥栖工高
17位 16.42.21 萩野 凛斗(2) 鳥栖工高
18位 16.43.63 古江 晟那(3) 鳥栖工高
19位 16.44.44 野田 涼月(2) 白石高
20位 16.58.46 古川 照哉(1) 鳥栖工高
21位 17.01.84 山下 颯(1) 白石高
22位 17.02.37 奥田 洋弥(2) 鳥栖工高
23位 17.04.21 加茂 瑞樹(1) 唐津東高
24位 17.13.48 梅津 翔(1) 白石高
25位 17.13.59 井崎 圭吾(2) 白石高
26位 17.19.34 片渕 涼之助(2) 白石高
27位 17.49.26 石橋 朋弥(1) 白石高
28位 19.05.58 桃崎 圭志(1) 唐津東高
29位 20.04.98 平井 里人(2) 早稲田佐賀高
30位 20.16.76 山口 颯太(2) 鹿島高
決勝 (-0.7)
1位 15.95 田中 太陽(2) 龍谷高
2位 16.46 林 虎太郎(2) 龍谷高
3位 17.29 中島 広瑛(2) 佐賀工高
4位 19.69 小笠原 巧(1) 敬徳高
5位 22.32 満岡 龍治(1) 佐賀工高
予選 1組
1位 61.41 藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
2位 62.41 中島 広瑛(2) 佐賀工高
3位 63.65 田中 亮佑(2) 龍谷高
4位 63.73 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
5位 65.09 原田 蓮太郎(2) 白石高
6位 67.25 溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
予選 2組
1位 59.97 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 61.80 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 62.47 辻 友哉(2) 佐賀北高
4位 62.51 坂口 貴紀(2) 唐津東高
5位 70.80 小笠原 巧(1) 敬徳高
決勝
1位 56.62 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 57.25 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 59.07 坂口 貴紀(2) 唐津東高
4位 61.05 中島 広瑛(2) 佐賀工高
5位 61.30 辻 友哉(2) 佐賀北高
6位 62.24 藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
7位 64.47 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
8位 66.79 田中 亮佑(2) 龍谷高
決勝
1位 9.41.16 沖田 悠希(2) 白石高
2位 9.46.24 野口 周大(1) 白石高
3位 10.03.92 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
4位 10.06.97 重松 宗誠(2) 龍谷高
5位 10.31.52 執行 隆之介(2) 鳥栖工高
6位 10.46.36 喜多 翼(2) 伊万里実業高
7位 11.06.70 岡本 翔(1) 唐津工高
8位 11.25.50 桃崎 圭志(1) 唐津東高
9位 12.47.26 山口 大晴(1) 鹿島高
決勝
1位 22.44.77 藤野 聖史(2) 鳥栖工高
2位 23.56.44 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
3位 24.17.09 土田 昂平(2) 伊万里実業高
予選 1組
1位 43.92武雄高
2位 44.49敬徳高
3位 44.85鳥栖高
4位 45.64佐賀西高
5位 48.29有田工高
予選 2組
1位 43.77佐賀工高
2位 44.00鳥栖工高
3位 45.48伊万里実業高
予選 3組
1位 43.59龍谷高
2位 44.28致遠館高
3位 45.02佐賀北高
4位 47.52小城高
決勝
1位 43.31龍谷高
2位 43.57鳥栖工高
3位 43.88武雄高
4位 44.26致遠館高
5位 44.61佐賀工高
6位 44.96佐賀北高
7位 45.08鳥栖高
8位 82.33敬徳高
予選 1組
1位 3.42.55鳥栖工高
2位 3.44.94鳥栖高
3位 3.47.05敬徳高
4位 3.53.47嬉野高
予選 2組
1位 3.31.90佐賀工高
2位 3.34.65致遠館高
3位 3.34.82龍谷高
4位 3.41.96三養基高
5位 3.49.00佐賀西高
6位 4.06.71有田工高
予選 3組
1位 3.36.34武雄高
2位 3.36.41伊万里実業高
3位 3.39.72鹿島高
4位 3.41.86佐賀北高
5位 3.48.84小城高
6位 3.50.78伊万里高
決勝
1位 3.26.96武雄高
2位 3.27.71佐賀工高
3位 3.27.75致遠館高
4位 3.27.81龍谷高
5位 3.29.56伊万里実業高
6位 3.31.21鳥栖工高
7位 3.41.32鳥栖高
8位 3.42.66鹿島高
決勝
1位 1.85 古賀 孝太朗(1) 武雄高
2位 1.75 林 虎太郎(2) 龍谷高
3位 1.60 真木 翔大(1) 神埼清明高
4位 1.55 原田 航綺(2) 佐賀工高
決勝
1位 2.60 和木田 翔(1) 三養基高
決勝
1位 7.10 (2.9) 山口 響(2) 伊万里実業高
2位 6.65 (2.2) 山口 源太朗(2) 武雄高
3位 6.64 (1.4) 西村 碧空(2) 佐賀工高
4位 6.29 (2.7) 古賀 広夢(1) 龍谷高
5位 6.19 (2.5) 若林 快(1) 致遠館高
6位 6.15 (1.9) 大下 隼人(1) 鳥栖高
7位 6.12 (0.8) 古賀 孝太朗(1) 武雄高
8位 6.04 (1.2) 福野 裕貴(2) 鹿島高
9位 5.92 (2.7) 諸藤 大(2) 佐賀北高
10位 5.85 (2.9) 坂口 陽人(1) 佐賀工高
11位 5.59 (2.5) 大町 瑞輝(2) 牛津高
12位 5.48 (2.5) 中島 歩音(2) 伊万里実業高
13位 5.46 (1.8) 浦川 龍馬(1) 佐賀農高
14位 5.33 (0.9) 折尾 颯真(1) 唐津南高
15位 5.06 (2.0) 山田 渉(1) 佐賀学園高
16位 4.96 (1.0) 芝原 幸之助(1) 有田工高
17位 4.92 (-0.2) 稲富 礼恩(2) 弘学館高
18位 4.56 (2.0) 田原 聡汰(2) 致遠館高
19位 4.05 (2.5) 福 田 祐 希(1) 有田工高
決勝
1位 14.02 (0.5) 山口 源太朗(2) 武雄高
2位 13.55 (0.5) 太田 翔貴(2) 敬徳高
3位 13.09 (1.8) 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
4位 12.94 (1.1) 西村 碧空(2) 佐賀工高
5位 12.36 (1.1) 古賀 広夢(1) 龍谷高
6位 12.31 (3.0) 大下 隼人(1) 鳥栖高
7位 12.06 (0.6) 諸藤 大(2) 佐賀北高
8位 11.97 (3.1) 若林 快(1) 致遠館高
決勝
1位 11.29 片渕 晃大(1) 佐賀工高
2位 10.87 水田 悠哉(2) 伊万里高
3位 10.77 山口 陽大(2) 神埼高
4位 9.13 橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
5位 9.06 谷口 翔哉(2) 致遠館高
6位 8.35 内田 有哉(2) 佐賀北高
7位 7.54 楊 拓磨(2) 弘学館高
8位 7.16 吉崎 優(1) 伊万里高
9位 5.38 新宮 健太(1) 鳥栖高
決勝
1位 29.38 原 優介(2) 三養基高
2位 28.42 福島 唯斗(2) 龍谷高
3位 25.60 西 康希(1) 佐賀工高
4位 24.07 引田 伊織(2) 武雄高
5位 21.58 古藤 侑生(2) 唐津南高
6位 21.55 片渕 一之介(1) 有田工高
7位 17.26 今村 謙心(2) 三養基高
決勝
1位 42.92 水田 悠哉(2) 伊万里高
2位 28.88 原 優介(2) 三養基高
3位 28.18 山口 陽大(2) 神埼高
4位 27.70 片渕 晃大(1) 佐賀工高
5位 20.06 中村 俊太(1) 唐津南高
6位 17.49 吉崎 優(1) 伊万里高
決勝
1位 48.30 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
2位 42.90 野口 翔晴(2) 佐賀北高
3位 40.71 今村 謙心(2) 三養基高
4位 40.01 山下 蒼太(2) 武雄高
5位 34.25 宮永 陸翔(1) 多久高
6位 34.02 片渕 一之介(1) 有田工高
7位 32.97 西 康希(1) 佐賀工高
8位 29.96 岡本 大樹(1) 唐津南高
9位 23.80 志岐 優馬(1) 鳥栖高
10位 17.35 三浦 律輝(1) 佐賀商高
11位 16.58 池田 大誠(2) 唐津東高
決勝
1位 4425 福島 唯斗(2) 龍谷高
2位 4088 山口 蓮斗(2) 伊万里高
3位 3987 松本 大智(2) 佐賀北高
4位 3615 須賀 煌希(1) 敬徳高
5位 3290 竹崎 康生(2) 伊万里高
6位 2311 金田 航(1) 佐賀西高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.8)
1位 12.58 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 12.92 古賀 美来(1) 龍谷高
3位 13.34 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
4位 14.40 坂本 咲季(1) 唐津東高
5位 14.47 松本 美咲(1) 佐賀学園高
6位 14.82 田中 夢実(1) 神埼清明高
予選 2組 (1.7)
1位 13.43 熊本 真子(1) 佐賀北高
2位 13.61 井上 結葉(2) 鹿島高
3位 14.01 於保 逢美(2) 鳥栖高
4位 15.00 柏原 彩花(1) 佐賀商高
5位 15.83 山下 美咲(2) 有田工高
予選 3組 (-1.3)
1位 13.00 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 13.14 堤 琴音(2) 武雄高
3位 14.16 松尾 美樹(1) 白石高
4位 14.47 森重 舞香(2) 神埼高
5位 14.50 田中 彩花(1) 佐賀農高
6位 14.76 野本 亜依(1) 佐賀東高
7位 14.96 勝田 海 琴(1) 佐賀女高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.17 山田 沙奈(2) 致遠館高
2位 13.22 津村 凪(1) 佐賀北高
3位 14.03 川浪 明美(1) 鹿島高
4位 14.39 鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
5位 14.48 下川 蘭(2) 三養基高
6位 16.05 大竹 心花(1) 白石高
予選 5組 (0.5)
1位 13.22 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
2位 13.32 古賀 葵(1) 鳥栖商高
3位 13.86 山本 彩華(1) 鳥栖高
4位 14.65 加茂 悠楓(1) 唐津南高
5位 15.01 田中 智美(2) 伊万里高
予選 6組 (-0.9)
1位 12.88 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 13.49 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
3位 14.51 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
4位 14.57 藤原 望由(2) 小城高
5位 14.99 橋口 ほの花(1) 佐賀女高
6位 15.37 古賀 瑞葵(1) 伊万里高
予選 7組 (-0.6)
1位 13.54 江頭 煌莉(2) 佐賀清和高
2位 13.89 大塚 凛(2) 龍谷高
3位 14.07 田代 こころ(2) 武雄高
4位 14.45 鶴 遥奈(2) 三養基高
5位 15.23 永渕 沙来(1) 佐賀学園高
準決勝 1組 (2.1)
1位 12.78 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 12.80 堤 琴音(2) 武雄高
3位 12.89 山田 沙奈(2) 致遠館高
4位 13.50 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
5位 13.61 山本 彩華(1) 鳥栖高
6位 13.98 松尾 美樹(1) 白石高
7位 14.25 鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
準決勝 2組 (1.8)
1位 12.63 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 12.99 古賀 美来(1) 龍谷高
3位 13.03 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
4位 13.32 古賀 葵(1) 鳥栖商高
5位 13.58 井上 結葉(2) 鹿島高
6位 13.87 於保 逢美(2) 鳥栖高
7位 14.14 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
8位 14.46 坂本 咲季(1) 唐津東高
準決勝 3組 (1.4)
1位 12.39 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 13.26 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
3位 13.31 江頭 煌莉(2) 佐賀清和高
4位 13.52 熊本 真子(1) 佐賀北高
5位 13.73 大塚 凛(2) 龍谷高
6位 13.93 川浪 明美(1) 鹿島高
7位 13.95 田代 こころ(2) 武雄高
8位 14.26 鶴 遥奈(2) 三養基高
決勝 (1.4)
1位 12.21 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 12.56 山田 沙来(2) 致遠館高
3位 12.72 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
4位 12.77 山田 沙奈(2) 致遠館高
5位 12.79 堤 琴音(2) 武雄高
6位 12.92 古賀 美来(1) 龍谷高
7位 13.10 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
8位 13.21 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
オープン 1組 (-0.9)
1位 13.45 安東 ひなた(2) 伊万里実業高
2位 13.90 南里 菜々子(2) 佐賀北高
3位 13.92 坂上 舞衣(1) 龍谷高
4位 14.48 野田 詩織(1) 龍谷高
オープン 2組 (-0.1)
1位 13.29 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
2位 13.82 上野 桜子(1) 致遠館高
3位 14.05 田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
4位 14.63 田代 莉遠(2) 伊万里実業高
5位 14.81 湯ノ口 花恩(1) 三養基高
オープン 3組 (-0.6)
1位 14.58 山田 璃音(2) 龍谷高
2位 14.61 東 蒼依(1) 鳥栖工高
3位 14.76 平山 純菜(2) 鳥栖工高
4位 14.77 大町 優未子(1) 致遠館高
5位 15.03 中溝 咲来(1) 龍谷高
6位 15.11 田中 幸夏(1) 鳥栖高
7位 15.13 中島 梨乃(1) 佐賀商高
オープン 4組 (-2.0)
1位 14.51 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
2位 14.78 奥田 明莉(1) 鳥栖商高
3位 15.04 古賀 るうか(1) 鳥栖商高
4位 15.23 宮崎 詩歩(1) 佐賀商高
5位 15.25 木村 優希(1) 龍谷高
6位 15.54 多田 さくら(2) 伊万里実業高
予選 1組 (-1.4)
1位 27.05 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 27.88 原田 紗朱(1) 佐賀北高
3位 28.62 田中 愛珠(2) 鳥栖高
4位 29.00 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
5位 29.23 三好 皐月(2) 三養基高
6位 31.46 村岡 里咲(2) 白石高
7位 34.48 山下 美咲(2) 有田工高
予選 2組 (-0.6)
1位 27.15 山田 沙奈(2) 致遠館高
2位 27.37 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 27.63 石竹 早希(2) 伊万里実業高
4位 28.05 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
5位 29.32 小石 有紗(2) 龍谷高
6位 29.71 井手 麻妃(1) 佐賀商高
7位 30.12 松尾 春佳(1) 白石高
8位 31.52 白鞘 菜実(1) 小城高
予選 3組 (-0.5)
1位 27.35 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 28.99 大塚 凛(2) 龍谷高
3位 29.32 伊東 里奈(1) 鹿島高
4位 29.34 田代 こころ(2) 武雄高
5位 29.35 鶴田 さくら(2) 三養基高
6位 31.91 田中 夢実(1) 神埼清明高
予選 4組 (-0.9)
1位 27.33 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 27.97 堤 琴音(2) 武雄高
3位 28.17 重松 一花(1) 佐賀清和高
4位 28.48 古賀 葵(1) 鳥栖商高
5位 29.42 井上 結葉(2) 鹿島高
6位 30.13 田中 彩花(1) 佐賀農高
7位 31.03 坂本 咲季(1) 唐津東高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 26.53 山田 沙奈(2) 致遠館高
2位 26.82 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 26.95 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
4位 27.17 石竹 早希(2) 伊万里実業高
5位 27.98 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
6位 29.23 伊東 里奈(1) 鹿島高
7位 29.64 三好 皐月(2) 三養基高
準決勝 2組 (0.4)
1位 26.10 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 26.24 山田 沙来(2) 致遠館高
3位 26.68 堤 琴音(2) 武雄高
4位 26.69 原田 紗朱(1) 佐賀北高
5位 27.75 重松 一花(1) 佐賀清和高
6位 27.99 古賀 葵(1) 鳥栖商高
7位 28.56 田中 愛珠(2) 鳥栖高
8位 28.77 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
決勝 (-2.2)
1位 26.03 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 26.25 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 26.49 山田 沙来(2) 致遠館高
4位 26.67 山田 沙奈(2) 致遠館高
5位 27.18 原田 紗朱(1) 佐賀北高
6位 27.27 堤 琴音(2) 武雄高
7位 27.50 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
8位 27.76 石竹 早希(2) 伊万里実業高
予選 1組
1位 63.13 田中 愛珠(2) 鳥栖高
2位 64.44 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 65.37 上野 桜子(1) 致遠館高
4位 66.64 神尾 礼乃(2) 伊万里高
5位 68.32 相川 心海(2) 鳥栖商高
6位 70.76 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
7位 72.37 野田 詩織(1) 龍谷高
予選 2組
1位 62.78 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 62.82 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 62.92 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
4位 67.72 伊東 里奈(1) 鹿島高
5位 69.32 鶴 遥奈(2) 三養基高
6位 70.49 石田 果歩(2) 龍谷高
7位 75.90 村岡 里咲(2) 白石高
予選 3組
1位 64.03 浦志 光里(1) 伊万里実業高
2位 64.34 原田 紗朱(1) 佐賀北高
3位 65.55 山崎 菜々(2) 佐賀清和高
4位 66.76 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
5位 67.27 権田 千遥(2) 伊万里高
6位 71.64 世戸 杏奈(2) 白石高
7位 75.05 宮崎 詩歩(1) 佐賀商高
決勝
1位 60.20 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 60.39 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 60.63 熊添 萌(2) 佐賀北高
4位 60.92 田中 愛珠(2) 鳥栖高
5位 62.11 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
6位 63.79 浦志 光里(1) 伊万里実業高
7位 64.19 原田 紗朱(1) 佐賀北高
8位 66.31 上野 桜子(1) 致遠館高
予選 1組
1位 2.29.39 中島 遥音(1) 白石高
2位 2.43.39 棚橋 響(2) 三養基高
3位 2.59.49 松尾 一花(2) 鹿島高
4位 3.05.87 下平 莉子(1) 敬徳高
5位 3.09.93 脇山 七海(1) 唐津南高
予選 2組
1位 2.36.18 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
2位 2.38.60 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
3位 2.45.58 水落 天海(2) 神埼高
4位 2.58.24 山口 真央(1) 唐津南高
予選 3組
1位 2.40.83 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 2.45.62 赤石 千尋(2) 伊万里高
3位 2.47.54 北方 すばる(1) 唐津東高
4位 2.51.87 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
5位 2.59.24 山崎 日葵(1) 鹿島高
予選 4組
1位 2.33.63 前田 穂乃香(2) 白石高
2位 2.42.86 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
3位 2.49.27 古賀 るうか(1) 鳥栖商高
4位 2.55.25 吉丸 史佳(1) 致遠館高
5位 2.57.80 三浦 愛羅(2) 有田工高
6位 2.59.10 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
7位 3.00.09 豊村 優羽(1) 武雄高
決勝
1位 2.16.23 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 2.16.50 前田 穂乃香(2) 白石高
3位 2.18.31 中島 遥音(1) 白石高
4位 2.20.57 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
5位 2.37.31 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
6位 2.38.70 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
7位 2.42.41 水落 天海(2) 神埼高
8位 2.42.42 棚橋 響(2) 三養基高
予選 1組
1位 5.19.14 橋本 奏(2) 白石高
2位 5.21.28 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 5.29.99 古賀 花笑(2) 佐賀西高
4位 5.36.04 川崎 琴実(1) 鹿島高
5位 5.39.63 山戸 萌子(2) 伊万里高
6位 5.46.97 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
7位 5.48.47 佐藤 愛莉(2) 武雄高
8位 5.51.78 三浦 愛羅(2) 有田工高
9位 5.58.07 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
予選 2組
1位 5.03.25 前田 穂乃香(2) 白石高
2位 5.16.13 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
3位 5.26.10 古川 真麻(1) 鹿島高
4位 5.32.74 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
5位 5.36.34 古賀 友梨(2) 三養基高
6位 5.36.72 野口 真美(2) 佐賀西高
7位 5.42.09 水落 天海(2) 神埼高
8位 6.00.01 内野 楓恋(2) 伊万里高
9位 6.07.73 吉丸 史佳(1) 致遠館高
10位 6.31.88 大沢 美月(1) 佐賀商高
決勝
1位 4.34.00 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
2位 4.39.47 橋本 奏(2) 白石高
3位 4.41.23 前田 穂乃香(2) 白石高
4位 4.59.92 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
5位 5.14.85 古川 真麻(1) 鹿島高
6位 5.17.21 古賀 友梨(2) 三養基高
7位 5.23.15 古賀 花笑(2) 佐賀西高
8位 5.32.87 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
9位 5.36.24 山戸 萌子(2) 伊万里高
10位 5.41.02 川崎 琴実(1) 鹿島高
11位 5.42.21 野口 真美(2) 佐賀西高
12位 5.53.68 佐藤 愛莉(2) 武雄高
13位 5.54.71 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
14位 5.57.76 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
15位 6.09.24 三浦 愛羅(2) 有田工高
決勝
1位 9.55.75 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
2位 10.06.59 橋本 奏(2) 白石高
3位 10.25.05 白仁田 萌花(1) 白石高
4位 10.33.54 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
5位 11.22.61 古川 真麻(1) 鹿島高
6位 11.25.99 古賀 友梨(2) 三養基高
7位 12.01.23 川崎 琴実(1) 鹿島高
8位 12.26.09 山戸 萌子(2) 伊万里高
9位 12.51.39 内野 楓恋(2) 伊万里高
10位 13.32.71 一ノ瀬 花(2) 武雄高
11位 13.37.57 林 明日美(2) 武雄高
オープン
1位 9.53.12 平島 ゆゆ(3) 白石高
2位 10.56.33 山口 綾(1) 白石高
3位 10.59.15 野口 ののか(3) 伊万里実業高
4位 11.42.06 田中 美妃(2) 佐賀清和高
5位 11.48.83 森田 愛未(1) 白石高
6位 12.43.89 松尾 一花(2) 鹿島高
7位 13.09.08 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
8位 13.39.75 山崎 日葵(1) 鹿島高
9位 13.40.70 秋月 美花(2) 鹿島高
予選 1組 (2.9)
1位 15.49 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 15.86 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 15.89 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
4位 19.34 山田 璃音(2) 龍谷高
予選 2組 (2.3)
1位 15.98 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
2位 17.30 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
3位 17.53 於保 逢美(2) 鳥栖高
4位 17.99 南里 菜々子(2) 佐賀北高
5位 17.99 大町 優未子(1) 致遠館高
6位 18.42 鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
7位 18.84 森重 舞香(2) 神埼高
決勝 (3.8)
1位 15.39 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 15.46 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
3位 15.83 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
4位 15.86 古賀 美優(2) 鳥栖商高
5位 17.44 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
6位 17.59 於保 逢美(2) 鳥栖高
7位 18.13 大町 優未子(1) 致遠館高
8位 20.69 南里 菜々子(2) 佐賀北高
予選 1組
1位 71.09 加藤 奈々(2) 早稲田佐賀高
2位 74.47 重富 音央(2) 佐賀清和高
3位 75.73 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
4位 80.15 柏原 彩花(1) 佐賀商高
予選 2組
1位 71.28 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 74.08 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 75.02 川崎 琉愛(1) 佐賀北高
4位 79.93 北島 夏波(1) 佐賀西高
5位 80.01 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
6位 83.64 田中 幸夏(1) 鳥栖高
決勝
1位 69.26 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 69.57 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 70.67 加藤 奈々(2) 早稲田佐賀高
4位 73.60 重富 音央(2) 佐賀清和高
5位 73.68 川崎 琉愛(1) 佐賀北高
6位 77.51 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
7位 80.77 北島 夏波(1) 佐賀西高
8位 81.26 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
決勝
1位 29.17.04 石原 真桜(2) 佐賀清和高
2位 29.48.22 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
3位 31.25.95 棚橋 響(2) 三養基高
予選 1組
1位 49.74伊万里実業高
2位 51.38致遠館高
3位 53.66鳥栖高
4位 55.73佐賀商高
5位 56.81唐津東高
予選 2組
1位 50.25佐賀北高
2位 53.27龍谷高
3位 56.33白石高
予選 3組
1位 49.95佐賀清和高
2位 51.12鳥栖商高
3位 54.32鹿島高
4位 55.38三養基高
5位 56.51鳥栖工高
6位 56.78佐賀西高
決勝
1位 49.71伊万里実業高
2位 50.26佐賀北高
3位 50.33佐賀清和高
4位 51.61鳥栖商高
5位 51.94致遠館高
6位 53.60龍谷高
7位 54.09鳥栖高
8位 54.39鹿島高
予選 1組
1位 4.15.66佐賀清和高
2位 4.16.33佐賀北高
3位 4.21.21鳥栖商高
4位 4.38.38佐賀西高
5位 4.42.30致遠館高
6位 4.42.51鹿島高
7位 4.42.87佐賀商高
予選 2組
1位 4.11.42伊万里実業高
2位 4.18.44白石高
3位 4.21.31鳥栖高
4位 4.27.24伊万里高
5位 4.38.45三養基高
決勝
1位 4.02.32伊万里実業高
2位 4.02.95佐賀北高
3位 4.04.13佐賀清和高
4位 4.04.42白石高
5位 4.19.16鳥栖高
6位 4.23.11鳥栖商高
7位 4.25.83伊万里高
8位 4.38.46佐賀西高
決勝
1位 1.50 川崎 恵月(2) 鹿島高
2位 1.45 桑原 椿(1) 武雄高
3位 1.40 川浪 明美(1) 鹿島高
4位 1.35 居石 芙実(1) 致遠館高
5位 1.35 三好 皐月(2) 三養基高
5位 1.35 大石 夏波(1) 佐賀西高
7位 1.30 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
7位 1.30 川久保 怜(2) 佐賀西高
9位 1.30 田代 莉遠(2) 伊万里実業高
10位 1.30 大竹 心花(1) 白石高
11位 1.25 古賀 美来(1) 龍谷高
12位 1.25 木村 優希(1) 龍谷高
決勝
1位 2.10 坂井 優佑(1) 致遠館高
決勝
1位 5.42 (1.8) 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 5.14 (1.4) 大島 美音(1) 佐賀北高
3位 5.05 (1.0) 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
4位 4.73 (1.3) 松尾 美樹(1) 白石高
5位 4.57 (0.9) 松尾 春佳(1) 白石高
6位 4.54 (1.8) 坂上 舞衣(1) 龍谷高
7位 4.48 (0.4) 北方 すばる(1) 唐津東高
8位 4.39 (-0.1) 湯ノ口 花恩(1) 三養基高
9位 4.38 (2.7) 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
10位 4.37 (0.1) 有森 睦(2) 鹿島高
11位 4.22 (0.1) 田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
12位 4.11 (-0.6) 藤原 望由(2) 小城高
13位 4.05 (0.6) 重松 一花(1) 佐賀清和高
14位 3.96 (1.5) 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
15位 3.80 (2.0) 山本 小羽(1) 佐賀清和高
16位 3.74 (1.1) 松尾 美佑(1) 神埼高
17位 3.24 (-0.1) 中島 梨乃(1) 佐賀商高
18位 2.97 (1.1) 村田 明由奈(1) 佐賀西高
19位 2.91 (1.2) 井手 麻妃(1) 佐賀商高
決勝
1位 10.27 (1.1) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 10.01 (-1.2) 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
3位 9.61 (-0.1) 北島 夏波(1) 佐賀西高
4位 9.54 (0.7) 加茂 悠楓(1) 唐津南高
5位 9.19 (0.6) 奥田 明莉(1) 鳥栖商高
6位 8.42 (0.4) 世戸 杏奈(2) 白石高
決勝
1位 10.25 宮原 識水音(2) 鳥栖高
2位 9.76 中島 華(1) 佐賀清和高
3位 9.46 西山 和世(2) 佐賀商高
4位 8.73 大塚 千暖(2) 佐賀農高
5位 8.34 平山 純菜(2) 鳥栖工高
6位 7.99 山崎 彩乃(1) 佐賀西高
7位 7.98 山口 愛心(1) 佐賀清和高
8位 7.00 鹿子嶋 麗(2) 白石高
9位 5.90 大宅 琴音(1) 白石高
10位 5.15 多田 さくら(2) 伊万里実業高
決勝
1位 27.22 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
2位 25.98 多田 さくら(2) 伊万里実業高
3位 25.39 中村 涼風(1) 鳥栖商高
4位 25.29 西山 和世(2) 佐賀商高
5位 24.68 馬場 瑞稀(1) 伊万里高
6位 22.49 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
7位 22.48 中田 真瑚(2) 佐賀商高
8位 21.57 大塚 千暖(2) 佐賀農高
9位 16.55 鹿子嶋 麗(2) 白石高
10位 16.29 木本 果林(2) 三養基高
11位 15.88 原田 結璃亜(1) 鳥栖商高
12位 15.60 古場 萌香(2) 有田工高
13位 15.43 藤井 ゆき(1) 白石高
14位 14.95 岩城 優来(1) 敬徳高
決勝
1位 36.13 碇 麻央(2) 佐賀女高
2位 25.72 中島 華(1) 佐賀清和高
3位 22.54 青木 穂佳(1) 唐津青翔高
4位 19.94 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
5位 19.05 杉山 実音(2) 鳥栖高
6位 16.11 多良 綾奈(2) 佐賀商高
決勝
1位 41.35 中田 真瑚(2) 佐賀商高
2位 34.86 宮原 識水音(2) 鳥栖高
3位 31.74 木本 果林(2) 三養基高
4位 31.64 中村 涼風(1) 鳥栖商高
5位 30.50 多良 綾奈(2) 佐賀商高
6位 30.48 杉山 実音(2) 鳥栖高
7位 30.46 前田 優夏(2) 敬徳高
8位 29.69 古賀 愛望(1) 佐賀女高
9位 28.36 山崎 彩乃(1) 佐賀西高
10位 28.15 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
11位 24.19 楢田 佑奈(1) 唐津東高
12位 23.72 山口 愛心(1) 佐賀清和高
13位 23.65 三好 愛瑠(2) 三養基高
14位 21.32 島ノ江 陽依(2) 鹿島高
15位 19.71 原田 結璃亜(1) 鳥栖商高
16位 19.12 東 蒼依(1) 鳥栖工高
17位 15.90 太田 汐里(1) 唐津東高
18位 15.47 古場 萌香(2) 有田工高
19位 14.07 石橋 美空(1) 佐賀女高
20位 13.97 岩城 優来(1) 敬徳高
決勝
1位 3497 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 2940 前田 優夏(2) 敬徳高
3位 2604 三宮 和依(1) 佐賀清和高
4位 1861 田中 里奈(1) 白石高
5位 1466 井崎 凛(1) 白石高

コメント