佐賀県高校新人陸上2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
石巻地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

佐賀県高校新人陸上

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年9月17日

予選 1組 (-1.2)
1位 11.20 牛島 壮司朗(1) 致遠館高
2位 11.58 川崎 涼太(1) 唐津東高
3位 11.88 福 田 祐 希(2) 有田工高
4位 12.24 瀬戸 楓斗(2) 唐津工高
5位 12.51 光井 政翔(2) 弘学館高
6位 12.91 辻岡 拓磨(2) 多久高
7位 12.97 田崎 柾宇(1) 伊万里高
 DNS 森田 恭平(2) 鹿島高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.01 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 11.32 岸川 雅也(2) 唐津東高
3位 11.72 陣内 祥(2) 佐賀北高
4位 11.92 小柳 勇斗(2) 鹿島高
5位 12.29 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
6位 12.68 吉田 琥珀(1) 唐津南高
 DSQ 青木 俊輔(1) 唐津工高
 DNS 成富 悠惺(1) 多久高
予選 3組 (1.9)
1位 11.19 大宅 峻介(1) 武雄高
2位 11.25 坂口 陽人(2) 佐賀工高
3位 11.45 間 大空(2) 鳥栖工高
4位 11.47 土井 結翔(2) 佐賀商高
5位 11.94 中野 滉大(1) 小城高
6位 12.16 南 陽貴(2) 神埼高
7位 12.64 趙 景遥(1) 早稲田佐賀高
8位 13.33 原 琥太郎(1) 伊万里高
予選 4組 (0.1)
1位 11.12 松本 悠斗(1) 佐賀北高
2位 11.50 古舘 龍聖(2) 敬徳高
3位 11.53 福 田 昂汰(2) 白石高
4位 11.97 土井 誠恭(2) 神埼清明高
5位 13.03 川原 昊喜(1) 伊万里実業高
6位 14.50 梅崎 唯人(1) 北陵高
7位 15.81 牛島 蒼空(1) 佐賀東高
 DNS 近藤 隆靖(1) 佐賀学園高
予選 5組 (1.1)
1位 11.18 浦田 慎平(2) 龍谷高
2位 11.31 八並 大飛(1) 佐賀工高
3位 11.47 小西 陸斗(1) 北陵高
4位 11.79 坂井 幹太(1) 三養基高
5位 11.90 藤井 竣也(1) 白石高
6位 13.29 柚木 一吹(2) 弘学館高
 DNS 浪口 蓮(1) 唐津西高
 DNS 芝原 幸之助(2) 有田工高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.28 百崎 智輝(2) 武雄高
2位 11.40 奥田 一真(2) 敬徳高
3位 11.63 大下 隼人(2) 鳥栖高
4位 11.67 山本 格之進(2) 龍谷高
5位 12.19 田中 泰志(2) 小城高
6位 12.33 田中 遥斗(2) 佐賀商高
7位 12.43 吉田 麗士(1) 唐津西高
8位 14.38 堤 知貴(1) 佐賀東高
予選 7組 (0.9)
1位 11.56 原田 蒼真(2) 鳥栖工高
2位 11.57 山崎 崇史(2) 致遠館高
3位 11.85 山下 慶(2) 鳥栖高
4位 11.94 庄司 優真(2) 佐賀西高
5位 12.01 笠原 悠以(2) 伊万里実業高
6位 12.29 広瀬 智基(2) 神埼清明高
7位 12.58 白谷 優樹(1) 三養基高
 DNS 井上 蓮(1) 佐賀学園高
準決勝 1組 (1.5)
1位 10.75 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 11.22 百崎 智輝(2) 武雄高
3位 11.35 古舘 龍聖(2) 敬徳高
4位 11.46 山崎 崇史(2) 致遠館高
5位 11.48 原田 蒼真(2) 鳥栖工高
6位 11.59 大下 隼人(2) 鳥栖高
7位 11.68 陣内 祥(2) 佐賀北高
8位 11.74 坂井 幹太(1) 三養基高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 11.12 浦田 慎平(2) 龍谷高
2位 11.22 岸川 雅也(2) 唐津東高
3位 11.31 大宅 峻介(1) 武雄高
4位 11.43 八並 大飛(1) 佐賀工高
5位 11.54 土井 結翔(2) 佐賀商高
6位 11.58 小西 陸斗(1) 北陵高
7位 11.70 間 大空(2) 鳥栖工高
8位 12.00 福 田 祐 希(2) 有田工高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 11.01 松本 悠斗(1) 佐賀北高
2位 11.21 牛島 壮司朗(1) 致遠館高
3位 11.39 奥田 一真(2) 敬徳高
4位 11.40 坂口 陽人(2) 佐賀工高
5位 11.57 川崎 涼太(1) 唐津東高
6位 11.57 福 田 昂汰(2) 白石高
7位 11.80 山本 格之進(2) 龍谷高
8位 11.85 山下 慶(2) 鳥栖高
決勝 (2.2)
1位 10.69 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 10.82 浦田 慎平(2) 龍谷高
3位 10.83 松本 悠斗(1) 佐賀北高
4位 11.15 岸川 雅也(2) 唐津東高
5位 11.15 大宅 峻介(1) 武雄高
6位 11.21 百崎 智輝(2) 武雄高
7位 11.26 古舘 龍聖(2) 敬徳高
 DNS 牛島 壮司朗(1) 致遠館高
オープン 1組 (0.3)
1位 10.92 吉田 享介(3) 佐賀工高
2位 11.15 河津 皓大(3) 鳥栖工高
3位 11.39 福島 唯斗(3) 龍谷高
4位 11.54 岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高
5位 11.59 前田 亮(2) 武雄高
6位 12.04 森 一真(3) 有田工高
 DNS 山口 響(3) 伊万里実業高
 DNS 田中 太陽(3) 龍谷高
オープン 2組 (1.0)
1位 11.74 原田 大輝(1) 敬徳高
2位 11.90 山口 功介(1) 武雄高
3位 12.10 中村 龍空(1) 佐賀北高
 DSQ 山口 敏希(1) 敬徳高
 DNS 福田 惇(1) 伊万里実業高
 DNS 永尾 直音(1) 龍谷高
 DNS 原田 聖矢(2) 鳥栖高
 DNS 原 直哉(3) 伊万里実業高
オープン 3組 (0.7)
1位 11.79 末藤 優太(2) 敬徳高
2位 11.80 池内 寛晶(1) 唐津東高
3位 11.82 斎藤 結哉(1) 鳥栖高
4位 12.04 中園 駿(1) 佐賀北高
5位 12.06 宮副 遥佳(2) 鳥栖高
6位 12.26 角田 賢治(1) 佐賀商高
7位 12.56 高田 倫(2) 唐津東高
 DNS 内川 巧望(1) 鳥栖高
オープン 4組 (1.2)
1位 11.78 横町 豪隆(1) 鳥栖工高
2位 11.89 峰松 遼(1) 佐賀商高
3位 12.00 小田 純玖(1) 有田工高
4位 12.13 井上 友貴(1) 唐津東高
5位 12.23 井上 航誠(2) 唐津東高
6位 12.46 村上 隼都(2) 唐津工高
 DNS 増田 光汰(1) 致遠館高
 DSQ 水落 裕麻(1) 鳥栖工高
オープン 5組 (-1.8)
1位 11.80 山崎 琥治郎(1) 唐津東高
2位 12.25 辻 諒太(2) 敬徳高
3位 12.41 溝口 翔琉(2) 鳥栖工高
4位 12.45 松尾 匠剛(1) 唐津東高
 DNS 橋口 龍翔(2) 鳥栖工高
 DNS 福 島 吏貴(2) 致遠館高
 DNS 金田 航(2) 佐賀西高
 DNS 鬼塚 陽斗(1) 武雄高
オープン 6組 (0.6)
1位 12.08 亀山 晃稀(1) 鳥栖工高
2位 12.12 松尾 隆広(1) 龍谷高
3位 12.12 前田 漣(1) 白石高
4位 12.44 中西 航紀(1) 鳥栖高
5位 12.50 真子 祥皓(1) 鳥栖工高
6位 12.57 三浦 律輝(2) 佐賀商高
7位 12.96 苣木 空(1) 有田工高
オープン 7組 (-0.1)
1位 12.21 福田 竜之介(1) 鳥栖高
2位 12.35 幸島 寛汰(1) 敬徳高
3位 12.53 龍 大登(1) 佐賀北高
4位 12.75 草場 隼人(2) 武雄高
5位 12.75 川内 成琉(2) 有田工高
 DNS 秀 成巧(1) 有田工高
 DNS 山内 裕貴(2) 佐賀西高
オープン 8組 (0.8)
1位 12.47 本山 有都(2) 敬徳高
2位 12.58 緒方 拓馬(1) 敬徳高
3位 12.69 八谷 竹士(1) 鳥栖高
4位 12.78 西山 拓摩(1) 敬徳高
5位 13.16 野中 宙(1) 有田工高
6位 13.23 松下 唯斗(1) 有田工高
 DNS 今村 麿圭利(1) 敬徳高
オープン 9組 (0.2)
1位 12.49 神田 陽向(1) 武雄高
2位 12.58 荒木 惟杜(1) 鳥栖工高
3位 12.73 杉野 太志朗(1) 鳥栖工高
4位 12.78 池田 悠杜(1) 鳥栖高
5位 13.43 本村 陸斗(1) 有田工高
 DNS 三澄 亮仁(1) 鳥栖高
 DSQ 香月 星七(1) 鳥栖工高
オープン 10組 (0.2)
1位 12.67 小野 敦史(1) 白石高
2位 12.91 辻田 佳広(1) 唐津東高
3位 13.01 平野 隼汰(1) 鳥栖工高
4位 13.38 田中 琉聖(1) 敬徳高
 DNS 力丸 稔輝満(1) 鳥栖工高
 DNS 新宮 健太(2) 鳥栖高
 DNS 永渕 凱斗(1) 鳥栖工高
オープン 11組 (0.9)
1位 12.85 福地 潤(1) 鳥栖高
2位 13.31 木下 一技(2) 唐津工高
3位 13.35 永吉 剛大(2) 鳥栖工高
4位 13.46 大塚 健太(1) 敬徳高
5位 13.87 山口 裕聖(1) 小城高
6位 13.96 中野 太智(2) 弘学館高
7位 14.20 百武 拓海(1) 敬徳高
オープン 12組 (0.8)
1位 12.84 野田 真澄(1) 佐賀北高
2位 12.88 向井 琉稀(2) 神埼清明高
3位 13.16 川崎 結斗(1) 白石高
4位 13.46 今村 蓮恩(2) 神埼清明高
5位 14.14 日高 悠介(1) 唐津工高
 DNS 鈴木 柊翔(1) 致遠館高
 DNS 下川 雄基(1) 弘学館高
オープン 13組 (-1.0)
1位 11.88 橋本 優希(1) 鳥栖工高
2位 12.19 大久保 翔心(1) 鳥栖工高
4位 13.27 鬼塚 碧斗(1) 神埼清明高
5位 13.28 野口 恵琥(1) 神埼清明高
 DNS 大西 雄斗(1) 弘学館高
 DNS 那須 颯太(1) 鳥栖工高
予選 1組 (1.8)
1位 22.99 古舘 龍聖(2) 敬徳高
2位 23.06 小西 陸斗(1) 北陵高
3位 24.29 前田 漣(1) 白石高
4位 24.81 中村 陸(1) 佐賀工高
5位 25.10 林 幹生(1) 致遠館高
6位 26.05 青木 暖(1) 唐津工高
 DNS 松本 悠斗(1) 佐賀北高
予選 2組 (-0.4)
1位 22.14 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 23.86 池田 寿(1) 唐津東高
3位 24.03 庄司 優真(2) 佐賀西高
4位 25.23 水谷 洋龍(1) 北陵高
5位 25.36 梅本 輝良(2) 唐津南高
6位 25.38 南 陽貴(2) 神埼高
 DNS 松尾 静汰(1) 佐賀学園高
予選 3組 (2.4)
1位 22.39 浦田 慎平(2) 龍谷高
2位 22.57 内川 夢也(2) 佐賀北高
3位 23.74 坂井 幹太(1) 三養基高
4位 23.81 松本 涼太郎(2) 唐津東高
5位 24.04 山口 功介(1) 武雄高
6位 24.61 瀬戸 楓斗(2) 唐津工高
7位 24.64 川副 真汰(1) 小城高
予選 4組 (-0.3)
1位 23.14 百崎 智輝(2) 武雄高
2位 23.67 橋本 隼汰(1) 佐賀工高
3位 23.99 小柳 勇斗(2) 鹿島高
4位 24.43 笠原 悠以(2) 伊万里実業高
5位 24.75 土井 誠恭(2) 神埼清明高
 DNS 光井 政翔(2) 弘学館高
 DNS 原 琥太郎(1) 伊万里高
予選 5組 (2.9)
1位 23.52 古賀 優祈(1) 鳥栖工高
2位 23.66 山下 慶(2) 鳥栖高
3位 23.91 福 田 祐 希(2) 有田工高
4位 23.94 野中 一志(2) 鹿島高
5位 25.05 白谷 優樹(1) 三養基高
6位 25.68 吉田 琥珀(1) 唐津南高
7位 26.62 横山 直人(2) 弘学館高
予選 6組 (2.1)
1位 22.95 福 田 昂汰(2) 白石高
2位 23.17 山本 格之進(2) 龍谷高
3位 24.32 谷村 優一郎(1) 佐賀西高
4位 24.34 宮副 遥佳(2) 鳥栖高
5位 25.39 三浦 律輝(2) 佐賀商高
6位 29.11 堤 知貴(1) 佐賀東高
 DNS 中本 和真(1) 早稲田佐賀高
予選 7組 (2.1)
1位 22.52 奥田 弘太(2) 鳥栖工高
2位 22.79 奥田 一真(2) 敬徳高
3位 23.07 土井 結翔(2) 佐賀商高
4位 25.42 篠原 飛翔(2) 神埼清明高
5位 26.28 辻岡 拓磨(2) 多久高
6位 28.71 二宮 隆惺(2) 鳥栖商高
 DNS 福田 惇(1) 伊万里実業高
決勝 (-0.6)
1位 21.70 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 22.17 奥田 弘太(2) 鳥栖工高
3位 22.34 奥田 一真(2) 敬徳高
4位 22.47 浦田 慎平(2) 龍谷高
5位 22.49 内川 夢也(2) 佐賀北高
6位 22.77 福 田 昂汰(2) 白石高
7位 23.09 小西 陸斗(1) 北陵高
7位 23.09 古舘 龍聖(2) 敬徳高
予選 1組
1位 50.78 奥田 弘太(2) 鳥栖工高
2位 51.13 江頭 嵩人(2) 佐賀北高
3位 52.62 野中 一志(2) 鹿島高
4位 53.53 内川 巧望(1) 鳥栖高
5位 58.56 松尾 咲希(1) 伊万里実業高
6位 58.63 山口 巧己(2) 神埼清明高
 DNS 小野 凉輔(1) 致遠館高
予選 2組
1位 51.57 松本 律(1) 唐津東高
2位 51.60 山口 泰征(2) 神埼清明高
3位 52.92 間 大空(2) 鳥栖工高
4位 56.47 末藤 優太(2) 敬徳高
5位 57.04 田中 遥斗(2) 佐賀商高
6位 58.03 梅本 輝良(2) 唐津南高
7位 60.12 神田 陽向(1) 武雄高
 DNS 徳久 広輔(1) 佐賀北高
予選 3組
1位 52.38 樋口 湧真(2) 唐津東高
2位 52.72 吉岡 優大(1) 佐賀工高
3位 54.46 増田 光汰(1) 致遠館高
4位 54.66 辻 諒太(2) 敬徳高
5位 55.61 前田 力丸(1) 伊万里高
6位 58.66 池田 遥人(2) 小城高
 DNS 富永 虎太朗(1) 有田工高
 DSQ 南島 光陽(1) 三養基高
予選 4組
1位 52.86 原田 聖矢(2) 鳥栖高
2位 53.60 谷川 礼侑(1) 佐賀工高
3位 57.43 福田 拓哉(2) 有田工高
4位 59.22 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
5位 59.89 青木 暖(1) 唐津工高
6位 62.14 峰松 遼(1) 佐賀商高
 DNS 福田 惇(1) 伊万里実業高
 DNS 鬼塚 陽斗(1) 武雄高
決勝
1位 49.60 奥田 弘太(2) 鳥栖工高
2位 50.48 樋口 湧真(2) 唐津東高
3位 50.84 江頭 嵩人(2) 佐賀北高
4位 51.82 原田 聖矢(2) 鳥栖高
5位 52.87 山口 泰征(2) 神埼清明高
6位 53.04 野中 一志(2) 鹿島高
7位 53.31 松本 律(1) 唐津東高
8位 54.10 吉岡 優大(1) 佐賀工高
予選 1組
1位 2.05.00 岩本 晟太朗(1) 小城高
2位 2.07.34 前田 力丸(1) 伊万里高
3位 2.07.57 横尾 翼(2) 鳥栖高
4位 2.08.88 原田 悠貴(1) 佐賀北高
5位 2.16.86 南島 光陽(1) 三養基高
6位 2.22.84 山口 枢(2) 唐津工高
7位 2.22.90 青木 優成(1) 唐津南高
予選 2組
1位 2.05.97 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
2位 2.09.27 山崎 鴻太朗(1) 致遠館高
3位 2.11.83 植松 蒼空(1) 唐津工高
4位 2.12.01 小野 智史(1) 佐賀商高
5位 2.20.35 岩永 奏楽(2) 唐津南高
 DNS 小佐々 就斗(2) 有田工高
 DNS 杵島 和哉(1) 佐賀西高
予選 3組
1位 2.06.01 佐藤 光希(2) 鳥栖工高
2位 2.07.77 三宮 大器(2) 小城高
3位 2.08.40 中村 篤(2) 佐賀北高
4位 2.21.06 江里口 恭介(2) 佐賀工高
5位 2.25.30 田中 琉聖(1) 敬徳高
6位 2.30.78 牟田口 翔太朗(1) 龍谷高
 DNS 山口 大晴(2) 鹿島高
予選 4組
1位 2.05.87 中島 颯太(1) 白石高
2位 2.10.27 志賀 惺(1) 早稲田佐賀高
3位 2.13.01 梶原 嘉人(2) 武雄高
4位 2.14.02 福田 拓哉(2) 有田工高
5位 2.20.76 林 蒼太(1) 伊万里高
6位 2.32.38 古賀 悠聖(1) 龍谷高
 DNS 古川 幸樹(1) 嬉野高
 DNS 松尾 咲希(1) 伊万里実業高
予選 5組
1位 2.05.20 青木 然人(2) 致遠館高
2位 2.06.71 鈴木 貴士(2) 唐津東高
3位 2.12.45 高洲 大椰(1) 佐賀工高
4位 2.14.91 前田 満生(1) 武雄高
5位 2.22.95 八谷 謙太朗(1) 早稲田佐賀高
 DNS 下村 陽稀(2) 神埼高
 DNS 遠藤 優太(1) 弘学館高
 DNS 岩永 涼真(1) 佐賀学園高
予選 6組
1位 2.05.52 田中 裕純(2) 三養基高
2位 2.06.27 上野 拓斗(1) 白石高
3位 2.07.54 田中 雄登(1) 唐津東高
4位 2.11.57 下川 伶(2) 鳥栖高
5位 2.25.99 百田 心(1) 鹿島高
6位 2.26.45 西山 拓摩(1) 敬徳高
7位 2.53.89 江里 隼人(2) 佐賀学園高
 DNS 前山 智紀(1) 佐賀西高
決勝
1位 1.56.94 佐藤 光希(2) 鳥栖工高
2位 1.57.08 中島 颯太(1) 白石高
3位 1.57.10 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
4位 2.02.44 青木 然人(2) 致遠館高
5位 2.05.64 田中 裕純(2) 三養基高
6位 2.05.83 岩本 晟太朗(1) 小城高
7位 2.09.50 鈴木 貴士(2) 唐津東高
8位 2.12.26 上野 拓斗(1) 白石高
予選 1組
1位 4.27.44 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
2位 4.28.42 牧 大翔(2) 佐賀商高
3位 4.28.96 岡本 翔(2) 唐津工高
4位 4.30.29 原田 悠貴(1) 佐賀北高
5位 4.30.32 大川 裕太郎(1) 鳥栖高
6位 4.30.49 岩本 蕾斗(1) 佐賀工高
7位 4.31.27 杉本 翔二朗(2) 武雄高
8位 4.39.56 古川 敬悠(1) 敬徳高
9位 4.50.79 加藤 瑳久弥(1) 伊万里高
10位 5.03.55 片渕 晃葵(1) 北陵高
11位 5.03.92 牟田口 翔太朗(1) 龍谷高
12位 5.53.92 江里 隼人(2) 佐賀学園高
 DNS 丸形 空蒼(1) 弘学館高
予選 2組
1位 4.25.85 佐藤 光希(2) 鳥栖工高
2位 4.25.94 小峰 浩輔(1) 唐津東高
3位 4.30.35 永石 佳大(2) 有田工高
4位 4.32.49 前田 潤(1) 唐津西高
5位 4.37.75 竹添 充生(1) 三養基高
6位 4.38.98 小柳 瑠夏(2) 佐賀工高
7位 4.41.49 小石 遥翔(1) 北陵高
8位 4.44.43 小野 智史(1) 佐賀商高
9位 4.45.36 金原 颯大(2) 小城高
10位 4.45.44 花島 知希(1) 致遠館高
11位 5.00.78 吉川 直輝(1) 弘学館高
 DNS 徳山 喜一(1) 佐賀西高
 DNS 金森 駿介(2) 早稲田佐賀高
予選 3組
1位 4.27.27 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
2位 4.28.85 峰松 旺丞(2) 白石高
3位 4.29.90 山口 大晴(2) 鹿島高
4位 4.38.17 道喜 翔龍(1) 唐津工高
5位 4.43.38 椿原 昊生(1) 致遠館高
6位 4.46.52 馬渡 涼太朗(1) 嬉野高
7位 4.46.97 江口 昂太郎(1) 三養基高
8位 4.49.45 岩永 奏楽(2) 唐津南高
9位 4.51.44 井手 星斗(2) 小城高
10位 5.10.96 古賀 悠聖(1) 龍谷高
11位 5.11.22 森 祐太(1) 敬徳高
12位 5.25.75 池田 碧仁(1) 有田工高
予選 4組
1位 4.20.97 中島 颯太(1) 白石高
2位 4.28.20 西之川 冬吾(1) 武雄高
3位 4.32.81 田崎 瑛大(2) 唐津南高
4位 4.36.22 納富 日向(2) 佐賀清和高
5位 4.38.36 志田 英瞭(2) 鹿島高
6位 4.48.76 麻生 裕斗(1) 唐津西高
7位 4.51.77 木寺 駿介(1) 伊万里高
8位 4.53.29 谷口 結星(1) 佐賀農高
9位 5.54.07 寺山 太一(2) 嬉野高
 DNS 園木 聖也(1) 佐賀学園高
 DNS 市坪 悠人(2) 鳥栖高
 DNS 手島 正太郎(2) 早稲田佐賀高
決勝
1位 3.57.15 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
2位 4.00.34 佐藤 光希(2) 鳥栖工高
3位 4.04.94 小峰 浩輔(1) 唐津東高
4位 4.12.67 峰松 旺丞(2) 白石高
5位 4.16.04 中島 颯太(1) 白石高
6位 4.16.65 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
7位 4.19.44 西之川 冬吾(1) 武雄高
8位 4.25.45 杉本 翔二朗(2) 武雄高
9位 4.28.31 岡本 翔(2) 唐津工高
10位 4.28.35 岩本 蕾斗(1) 佐賀工高
11位 4.29.68 大川 裕太郎(1) 鳥栖高
12位 4.35.23 牧 大翔(2) 佐賀商高
13位 4.35.31 永石 佳大(2) 有田工高
14位 4.35.50 田崎 瑛大(2) 唐津南高
 DNS 山口 大晴(2) 鹿島高
 DNS 原田 悠貴(1) 佐賀北高
タイムレース 1組
1位 9.36.49 吉村 鴻志(1) 白石高
2位 9.40.00 稲葉 遥飛(1) 白石高
3位 9.40.72 西原 虎汰(1) 白石高
4位 9.41.38 桃崎 圭志(2) 唐津東高
5位 9.57.51 待永 悠翔(1) 白石高
6位 10.13.98 三ケ島 颯汰(2) 白石高
7位 10.22.02 井上 優(1) 唐津工高
8位 11.09.10 福本 広賢(1) 早稲田佐賀高
9位 11.15.70 青木 優成(1) 唐津南高
10位 11.20.39 赤木 琳太朗(1) 鹿島高
11位 11.20.86 松尾 柊汰(1) 致遠館高
12位 11.27.21 中川内 唯仁(1) 佐賀工高
13位 11.38.25 姉川 笈大(1) 白石高
14位 11.39.60 久我 一貴(2) 鹿島高
15位 11.44.17 西 悠太(1) 鹿島高
 DNS 古川 龍史(1) 白石高
 DNS 岩本 晟太朗(1) 小城高
 DNS 林 蒼太(1) 伊万里高
 DNS 鈴木 貴士(2) 唐津東高
 DNS 青木 拓翔(2) 敬徳高
タイムレース 2組
1位 8.47.85 松江 耕輔(3) 白石高
2位 8.48.07 大島 修太(3) 白石高
3位 8.50.19 森下 涼介(3) 白石高
4位 8.57.21 田中 秀紀(3) 白石高
5位 9.13.44 石橋 朋弥(2) 白石高
6位 9.17.67 出雲 雄也(3) 伊万里高
7位 9.18.65 坂本 裕亮(3) 有田工高
8位 9.20.70 仏坂 輝(3) 有田工高
9位 9.32.74 西村 清(2) 白石高
10位 9.36.05 山下 颯(2) 白石高
11位 9.40.42 原 周太郎(1) 唐津東高
12位 9.43.08 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
13位 9.43.65 樋口 空汰(2) 白石高
14位 9.48.17 北島 大翔(1) 白石高
15位 10.07.51 田中 雄登(1) 唐津東高
 DNS 高口 凌(3) 佐賀商高
 DNS 井崎 圭吾(3) 白石高
 DNS 井本 颯太(3) 唐津工高
 DNS 高西 悠斗(3) 白石高
 DNS 岸川 真(1) 白石高
 DNS 吉田 晃平(3) 唐津工高
タイムレース 1組
1位 17.26.15 古川 敬悠(1) 敬徳高
2位 17.27.66 牧 大翔(2) 佐賀商高
3位 17.37.12 竹添 充生(1) 三養基高
4位 17.38.31 西 成也(1) 北陵高
5位 17.47.08 納富 誠士朗(1) 北陵高
6位 17.57.93 瀬川 碧(1) 鳥栖高
7位 18.13.50 江口 昂太郎(1) 三養基高
8位 18.30.45 志田 英瞭(2) 鹿島高
9位 18.35.23 古川 幸樹(1) 嬉野高
10位 20.13.66 芳野 健太郎(1) 有田工高
 DNS 瓜生田 実(1) 鳥栖高
 DNS 大野 陽翔(1) 伊万里高
 DNS 手島 正太郎(2) 早稲田佐賀高
 DNF 百田 心(1) 鹿島高
タイムレース 2組
1位 15.09.53 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
2位 15.13.73 小川 佳吾(2) 鳥栖工高
3位 15.16.59 野口 周大(2) 白石高
4位 15.50.98 島松 恭佑(1) 唐津東高
5位 15.52.24 森下 翔太(1) 早稲田佐賀高
6位 15.56.26 小峰 浩輔(1) 唐津東高
7位 16.25.02 三浦 大和(1) 白石高
8位 16.49.06 杉本 翔二朗(2) 武雄高
9位 17.09.03 嶺川 大輝(2) 唐津工高
10位 18.05.05 納富 日向(2) 佐賀清和高
11位 18.05.54 永石 佳大(2) 有田工高
12位 19.06.29 楠本 晃一朗(2) 武雄高
 DNS 岩本 蕾斗(1) 佐賀工高
 DNS 宮崎 蓮(2) 唐津工高
 DNS 久富 浩迪(1) 佐賀工高
決勝 (0.6)
1位 15.98 藁科 彰人(2) 早稲田佐賀高
2位 16.52 川上 大輝(1) 鳥栖高
3位 17.07 森元 陽向(1) 佐賀工高
4位 17.10 古賀 元章(1) 佐賀工高
5位 17.69 横田 愁(1) 鳥栖工高
6位 18.10 小笠原 巧(2) 敬徳高
 DNS 宮地 俊亮(1) 致遠館高
決勝
1位 57.22 藁科 彰人(2) 早稲田佐賀高
2位 58.94 岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高
3位 59.80 橋本 優希(1) 鳥栖工高
4位 60.31 後藤 練(2) 致遠館高
5位 64.48 平野 史隆(1) 佐賀西高
6位 64.60 岩谷 実海(2) 敬徳高
7位 64.97 川上 大輝(1) 鳥栖高
8位 65.72 野田 真澄(1) 佐賀北高
 DSQ 小笠原 巧(2) 敬徳高
決勝
1位 9.33.82 小川 佳吾(2) 鳥栖工高
2位 9.34.12 野口 周大(2) 白石高
3位 9.42.86 大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
4位 10.04.46 森下 翔太(1) 早稲田佐賀高
5位 10.19.88 多久島 崇良(1) 小城高
6位 10.24.33 原 周太郎(1) 唐津東高
7位 10.34.63 峰松 旺丞(2) 白石高
8位 10.40.72 桃崎 圭志(2) 唐津東高
9位 11.11.20 狩峰 偉吹(1) 佐賀工高
10位 12.23.16 馬渡 涼太朗(1) 嬉野高
 DNS 植松 蒼空(1) 唐津工高
 DNS 久富 浩迪(1) 佐賀工高
 DNS 岡本 翔(2) 唐津工高
 DNS 田崎 瑛大(2) 唐津南高
 DNS 金森 駿介(2) 早稲田佐賀高
決勝
1位 23.17.91 古川 照哉(2) 鳥栖工高
2位 35.59.64 小佐々 就斗(2) 有田工高
3位 37.31.30 高橋 翔大(2) 鳥栖工高
予選 1組
1位 44.45武雄高
2位 44.61佐賀北高
3位 45.49白石高
 DNS弘学館高
 DNS伊万里実業高
 DNS唐津工高
 DNS有田工高
予選 2組
1位 44.25致遠館高
2位 44.32敬徳高
3位 45.95神埼清明高
4位 46.02佐賀商高
5位 47.49三養基高
 DSQ鳥栖高
予選 3組
1位 43.43鳥栖工高
2位 43.48唐津東高
3位 44.21龍谷高
4位 47.18佐賀西高
 DSQ佐賀工高
 DNS小城高
決勝
1位 43.01致遠館高
2位 43.04唐津東高
3位 43.39鳥栖工高
4位 43.51敬徳高
5位 43.61武雄高
6位 43.63佐賀北高
7位 43.99龍谷高
8位 45.28白石高
予選 1組
1位 3.34.88佐賀工高
2位 3.37.12早稲田佐賀高
3位 3.38.95鳥栖高
4位 3.42.02敬徳高
 DNS伊万里実業高
予選 2組
1位 3.33.92佐賀北高
2位 3.36.50龍谷高
3位 3.41.66小城高
4位 3.43.44三養基高
5位 3.54.16伊万里高
 DNS佐賀西高
予選 3組
1位 3.31.14鳥栖工高
2位 3.32.56致遠館高
3位 3.33.53唐津東高
4位 3.40.30武雄高
5位 3.49.50鹿島高
6位 3.53.26神埼清明高
決勝
1位 3.24.68佐賀北高
2位 3.29.03佐賀工高
3位 3.29.16鳥栖工高
4位 3.29.65唐津東高
5位 3.30.37致遠館高
6位 3.32.75鳥栖高
7位 3.38.49早稲田佐賀高
 DNS龍谷高
決勝
1位 1.75 福山 直(1) 龍谷高
2位 1.70 古賀 孝太朗(2) 武雄高
3位 1.70 上田 裕翔(1) 佐賀北高
4位 1.65 木村 達哉(2) 小城高
5位 1.60 真木 翔大(2) 神埼清明高
5位 1.60 福 島 吏貴(2) 致遠館高
7位 1.60 小林 凌風(1) 小城高
8位 1.60 小野 凉輔(1) 致遠館高
9位 1.40 川崎 堅斗(1) 佐賀工高
 DNS 吉末 晃太(1) 龍谷高
 DNS 平 勇希(1) 三養基高
 NM 横田 愁(1) 鳥栖工高
 DNS 正林 凛(1) 佐賀工高
 NM 草場 隼人(2) 武雄高
 NM 野中 陽(1) 伊万里高
決勝
1位 2.40 長岡 愁羽(1) 佐賀工高
2位 2.20 原田 拓実(1) 佐賀工高
 NM 和木田 翔(2) 三養基高
決勝
1位 6.97 (-0.1) 牛島 壮司朗(1) 致遠館高
2位 6.57 (-0.6) 八並 大飛(1) 佐賀工高
3位 6.48 (-1.2) 永渕 凱都(1) 龍谷高
4位 6.33 (0.7) 若林 快(2) 致遠館高
5位 6.20 (-0.5) 太田 琉星(1) 鳥栖高
6位 6.10 (1.2) 吉末 晃太(1) 龍谷高
7位 6.01 (0.7) 大下 隼人(2) 鳥栖高
8位 5.90 (0.0) 末次 勝人(1) 佐賀工高
9位 5.84 (0.6) 須賀 煌希(2) 敬徳高
10位 5.78 (-1.2) 水落 裕麻(1) 鳥栖工高
11位 5.38 (1.0) 折尾 颯真(2) 唐津南高
12位 5.27 (1.1) 真木 翔大(2) 神埼清明高
13位 5.25 (1.2) 横町 豪隆(1) 鳥栖工高
14位 5.18 (0.8) 中村 彰吾(2) 小城高
15位 5.14 (-0.2) 田崎 柾宇(1) 伊万里高
16位 5.14 (1.8) 水谷 洋龍(1) 北陵高
17位 5.10 (0.6) 篠原 飛翔(2) 神埼清明高
18位 5.03 (1.9) 幸島 寛汰(1) 敬徳高
19位 5.00 (0.2) 川原 昊喜(1) 伊万里実業高
20位 4.95 (0.2) 飯盛 国清(2) 小城高
21位 4.87 (1.6) 角田 賢治(1) 佐賀商高
22位 4.81 (0.5) 龍 大登(1) 佐賀北高
23位 4.77 (2.7) 池田 智洋(1) 三養基高
24位 4.58 (2.2) 平 勇希(1) 三養基高
25位 4.55 (0.4) 浦川 龍馬(2) 佐賀農高
26位 4.26 (0.1) 鳥越 裕太(2) 佐賀農高
27位 3.53 (0.7) 古賀 龍真(1) 白石高
28位 3.44 (-0.2) 橋本 尚樹(2) 弘学館高
 DNS 山内 裕貴(2) 佐賀西高
決勝
1位 13.40 (1.9) 永渕 凱都(1) 龍谷高
2位 12.89 (1.7) 古賀 広夢(2) 龍谷高
3位 12.57 (3.8) 若林 快(2) 致遠館高
4位 12.21 (0.8) 大江 修平(1) 佐賀工高
5位 11.99 (0.4) 石丸 雄聖(1) 佐賀工高
6位 11.73 (-0.9) 上田 裕翔(1) 佐賀北高
7位 11.53 (2.2) 平野 史隆(1) 佐賀西高
 NM 趙 景遥(1) 早稲田佐賀高
 DNS 永吉 剛大(2) 鳥栖工高
 NM 折尾 颯真(2) 唐津南高
 DNS 古賀 孝太朗(2) 武雄高
 DNS 前田 亮(2) 武雄高
決勝
1位 11.05 片渕 晃大(2) 佐賀工高
2位 10.36 古賀 太庸(1) 弘学館高
3位 9.51 佐藤 蒼太(1) 神埼清明高
4位 8.99 片山 光(1) 唐津工高
5位 8.75 青木 俊輔(1) 唐津工高
6位 8.58 前田 優斗(1) 敬徳高
7位 8.51 橋口 龍翔(2) 鳥栖工高
8位 8.34 光武 龍希(1) 佐賀工高
9位 7.85 志波 英顕(1) 早稲田佐賀高
10位 7.76 新宮 健太(2) 鳥栖高
11位 7.46 松高 詩音(2) 敬徳高
12位 7.24 三澄 亮仁(1) 鳥栖高
13位 6.87 鷲崎 玲大(1) 致遠館高
14位 6.84 力丸 稔輝満(1) 鳥栖工高
 DNS 松江 遥平(1) 白石高
 DNS 中村 俊太(2) 唐津南高
 DNS 滝口 匠(1) 佐賀学園高
 DNS 浪口 蓮(1) 唐津西高
決勝
1位 30.79 西 康希(2) 佐賀工高
2位 24.98 前田 優斗(1) 敬徳高
3位 24.55 片渕 一之介(2) 有田工高
4位 23.39 松江 遥平(1) 白石高
5位 23.12 川崎 結斗(1) 白石高
6位 22.96 吉崎 優(2) 伊万里高
7位 22.70 道田 飛鶴(1) 佐賀工高
8位 22.05 林 幹生(1) 致遠館高
9位 20.13 松尾 凌(1) 唐津青翔高
 DNS 堤 優介(1) 佐賀北高
決勝
1位 34.62 片渕 晃大(2) 佐賀工高
2位 29.50 吉崎 優(2) 伊万里高
3位 26.24 中村 俊太(2) 唐津南高
4位 24.73 納富 太樹(1) 佐賀工高
決勝
1位 46.08 岡本 大樹(2) 唐津南高
2位 44.52 辻 直輝(1) 龍谷高
3位 43.17 西 康希(2) 佐賀工高
4位 39.86 納富 太樹(1) 佐賀工高
5位 33.64 古川 幸樹(1) 龍谷高
6位 28.16 松尾 凌(1) 唐津青翔高
7位 23.09 増田 光汰(1) 致遠館高
8位 22.36 野中 陽(1) 伊万里高
 DNS 宮永 陸翔(2) 多久高
 DNS 片渕 一之介(2) 有田工高
 DNS 成富 悠惺(1) 多久高
決勝
1位 4282 松永 憲政(1) 致遠館高
2位 3719 辻 直輝(1) 龍谷高
3位 3574 山口 颯楽(1) 佐賀工高
4位 3342 須賀 煌希(2) 敬徳高
5位 3071 古川 幸樹(1) 龍谷高
6位 2679 金田 航(2) 佐賀西高
7位 2375 木寺 賢一郎(2) 伊万里高
8位 2237 堤 優介(1) 佐賀北高
 DNF 岩谷 実海(2) 敬徳高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.92 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 13.81 小山田 愛生(1) 鳥栖高
3位 13.94 坂上 舞衣(2) 龍谷高
4位 14.09 坂本 咲季(2) 唐津東高
5位 14.17 鈴木 瑞姫(2) 鳥栖工高
6位 14.88 緒方 りこ(1) 多久高
7位 14.97 野本 亜依(2) 佐賀東高
8位 16.16 陣内 こころ(1) 佐賀農高
予選 2組 (-1.5)
1位 12.58 徳永 心奈(1) 佐賀北高
2位 13.41 毛利 友香(2) 早稲田佐賀高
3位 13.44 古賀 美来(2) 龍谷高
4位 14.22 前田 莉央(1) 唐津南高
5位 14.33 北島 夏波(2) 佐賀西高
6位 14.64 田中 彩花(2) 佐賀農高
7位 15.85 松尾 美佑(2) 神埼高
 DNS 白鞘 菜実(2) 小城高
予選 3組 (0.1)
1位 12.81 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
2位 13.28 松田 ココ(1) 佐賀北高
3位 13.59 高祖 すずな(1) 致遠館高
4位 13.99 中島 梨乃(2) 佐賀商高
5位 14.89 梅野 若葉(2) 小城高
6位 15.47 熊本 陽菜(1) 佐賀女高
7位 15.71 児玉 智日(1) 佐賀西高
 DNS 桑原 椿(2) 武雄高
予選 4組 (0.6)
1位 13.15 広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
2位 13.42 井手 麻妃(2) 佐賀商高
3位 13.63 園田 遥果(1) 鳥栖高
4位 13.99 栗山 未羽(1) 武雄高
5位 14.45 井崎 凛(2) 白石高
6位 14.58 古賀 瑞葵(2) 伊万里高
 DNS 黒木 柚衣(2) 伊万里実業高
 DNS 太田 小乃俳(1) 弘学館高
予選 5組 (0.7)
1位 13.12 古賀 葵(2) 鳥栖商高
2位 13.18 江里 馨子(1) 佐賀清和高
3位 13.97 中村 好芭(2) 神埼高
4位 14.03 石山 精玲(1) 鳥栖工高
5位 14.45 山口 奈南(2) 唐津東高
6位 14.87 加茂 悠楓(2) 唐津南高
7位 14.94 末次 七菜(2) 致遠館高
8位 15.88 白谷 愛(2) 佐賀東高
準決勝 1組 (1.9)
1位 12.08 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 12.68 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
3位 12.84 広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
4位 13.01 松田 ココ(1) 佐賀北高
5位 13.20 古賀 美来(2) 龍谷高
6位 13.61 栗山 未羽(1) 武雄高
7位 13.62 小山田 愛生(1) 鳥栖高
8位 13.69 中村 好芭(2) 神埼高
準決勝 2組 (1.1)
1位 12.24 徳永 心奈(1) 佐賀北高
2位 13.04 江里 馨子(1) 佐賀清和高
3位 13.12 古賀 葵(2) 鳥栖商高
4位 13.22 毛利 友香(2) 早稲田佐賀高
5位 13.47 高祖 すずな(1) 致遠館高
6位 13.53 園田 遥果(1) 鳥栖高
7位 13.84 坂上 舞衣(2) 龍谷高
 DNS 井手 麻妃(2) 佐賀商高
決勝 (0.9)
1位 12.09 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 12.13 徳永 心奈(1) 佐賀北高
3位 12.79 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
4位 12.88 広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
5位 13.00 古賀 葵(2) 鳥栖商高
6位 13.01 江里 馨子(1) 佐賀清和高
7位 13.06 松田 ココ(1) 佐賀北高
8位 13.17 古賀 美来(2) 龍谷高
オープン 1組 (0.8)
1位 13.22 月岡 輝楽々(1) 佐賀北高
2位 13.50 古賀 菜々美(1) 鳥栖商高
 DNS 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
 DNS 佐古 涼美(1) 佐賀北高
 DNS 荒瀬 由奈(1) 龍谷高
 DNS 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
 DNS 津村 凪(2) 佐賀北高
オープン 2組 (0.6)
1位 14.09 松雪 優芽(1) 鳥栖商高
2位 14.47 大町 優未子(2) 致遠館高
3位 14.68 長尾 美海(1) 鳥栖高
4位 14.84 池田 恵珠(1) 伊万里実業高
 DNS 篠原 蘭(1) 鳥栖高
 DNS 北川 ゆなな(1) 小城高
 DNS 宮崎 詩歩(2) 佐賀商高
オープン 3組 (0.2)
1位 14.31 馬場 史佳(1) 鳥栖高
2位 14.49 東 蒼依(2) 鳥栖工高
3位 14.49 長嶺 栞奈(1) 唐津南高
4位 14.56 藤川 華花(1) 武雄高
5位 14.76 光安 愛(1) 佐賀商高
 DNS 水田 優希(1) 佐賀西高
オープン 4組 (-0.3)
1位 13.25 下村 羽那(1) 佐賀北高
2位 13.73 梅崎 優奈(1) 佐賀北高
3位 14.68 新木 凛(1) 佐賀商高
4位 17.09 上長 由佳(1) 佐賀東高
 DNS 真子 桜(2) 佐賀西高
 DNF 津田 優香(2) 致遠館高
予選 1組 (2.9)
1位 25.28 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 27.13 古賀 美来(2) 龍谷高
3位 27.23 重松 一花(2) 佐賀清和高
4位 27.50 毛利 友香(2) 早稲田佐賀高
5位 28.35 栗山 未羽(1) 武雄高
6位 29.17 石山 精玲(1) 鳥栖工高
7位 30.03 山口 奈南(2) 唐津東高
 DNS 真子 桜(2) 佐賀西高
 DNS 前田 莉央(1) 唐津南高
予選 2組 (2.4)
1位 26.33 原田 紗朱(2) 佐賀北高
2位 26.66 田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
3位 26.79 浦志 光里(2) 伊万里実業高
4位 29.14 中島 梨乃(2) 佐賀商高
5位 30.30 田中 里奈(2) 白石高
6位 30.79 緒方 りこ(1) 多久高
7位 32.33 熊本 陽菜(1) 佐賀女高
 DNS 新藤 彩乃(1) 鳥栖高
 DNS 荒瀬 由奈(1) 龍谷高
予選 3組 (0.4)
1位 25.87 徳永 心奈(1) 佐賀北高
2位 26.31 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
3位 27.33 広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
4位 28.16 高祖 すずな(1) 致遠館高
5位 28.82 坂本 咲季(2) 唐津東高
6位 28.96 鈴木 瑞姫(2) 鳥栖工高
7位 29.69 中島 悠月(1) 鳥栖高
8位 29.73 松尾 春佳(2) 白石高
9位 30.58 新木 凛(1) 佐賀商高
決勝 (0.5)
1位 25.15 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 25.21 徳永 心奈(1) 佐賀北高
3位 26.00 原田 紗朱(2) 佐賀北高
4位 26.02 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
5位 26.61 田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
6位 26.80 浦志 光里(2) 伊万里実業高
7位 27.23 古賀 美来(2) 龍谷高
8位 27.77 重松 一花(2) 佐賀清和高
予選 1組
1位 61.12 原田 紗朱(2) 佐賀北高
2位 62.81 井手 麻妃(2) 佐賀商高
3位 63.98 松尾 優那(1) 佐賀清和高
4位 66.67 多久島 奈菜(1) 伊万里実業高
5位 67.26 古賀 るうか(2) 鳥栖商高
6位 68.37 田中 里奈(2) 白石高
 DNS 新藤 彩乃(1) 鳥栖高
 DNS 村田 明由奈(2) 佐賀西高
予選 2組
1位 60.30 佐古 涼美(1) 佐賀北高
2位 61.67 田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
3位 62.13 浦志 光里(2) 伊万里実業高
4位 63.97 伊東 里奈(2) 鹿島高
5位 66.59 上野 桜子(2) 致遠館高
6位 68.29 田中 幸夏(2) 鳥栖高
7位 68.56 山本 小羽(2) 佐賀清和高
 DNS 宮崎 詩歩(2) 佐賀商高
決勝
1位 59.39 原田 紗朱(2) 佐賀北高
2位 59.77 佐古 涼美(1) 佐賀北高
3位 60.10 田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
4位 60.56 浦志 光里(2) 伊万里実業高
5位 61.82 井手 麻妃(2) 佐賀商高
6位 63.48 松尾 優那(1) 佐賀清和高
7位 64.53 伊東 里奈(2) 鹿島高
 DNS 上野 桜子(2) 致遠館高
予選 1組
1位 2.26.44 中島 遥音(2) 白石高
2位 2.33.93 財前 怜奈(1) 佐賀北高
3位 2.39.40 藤家 和香(1) 鹿島高
4位 3.10.34 田中 柚妃(1) 弘学館高
5位 3.10.45 大沢 美月(2) 佐賀商高
 DNS 多久島 奈菜(1) 伊万里実業高
 DNS 大屋 由奈(1) 致遠館高
 DNS 板谷 凛(1) 三養基高
 DNS 沢田 澪(2) 敬徳高
予選 2組
1位 2.24.41 高木 咲良(1) 白石高
2位 2.33.34 石井 絆夢(2) 佐賀清和高
3位 2.35.39 河野 弥奈(1) 伊万里高
4位 2.42.82 吉田 結菜(2) 鳥栖商高
5位 2.44.76 山崎 日葵(2) 鹿島高
6位 2.48.74 坂本 七海(2) 唐津南高
 DNS 豊村 優羽(2) 武雄高
 DNS 桂川 蓮希(2) 弘学館高
予選 3組
1位 2.30.24 坂口 結音(1) 佐賀清和高
2位 2.40.76 川崎 琉愛(2) 佐賀北高
3位 2.54.81 吉丸 史佳(2) 致遠館高
4位 2.59.51 中島 萌花(2) 武雄高
5位 3.08.45 脇山 七海(2) 唐津南高
 DNS 下平 莉子(2) 敬徳高
 DNS 楠田 琴葉(1) 龍谷高
 DNS 馬場 純佳(1) 有田工高
決勝
1位 2.17.79 中島 遥音(2) 白石高
2位 2.18.41 高木 咲良(1) 白石高
3位 2.20.35 石井 絆夢(2) 佐賀清和高
4位 2.25.86 坂口 結音(1) 佐賀清和高
5位 2.30.03 財前 怜奈(1) 佐賀北高
6位 2.34.11 川崎 琉愛(2) 佐賀北高
7位 2.36.04 河野 弥奈(1) 伊万里高
 DNS 藤家 和香(1) 鹿島高
決勝
1位 4.43.15 山口 綾(2) 白石高
2位 4.49.68 中島 遥音(2) 白石高
3位 4.52.07 塚本 海碧(2) 佐賀清和高
4位 4.56.81 古沢 由奈(1) 佐賀清和高
5位 5.11.78 古川 真麻(2) 鹿島高
6位 5.13.47 山田 歩美(1) 伊万里高
7位 5.19.95 河野 弥奈(1) 伊万里高
8位 5.22.51 島内 琴羽(1) 弘学館高
9位 5.26.22 川崎 琴実(2) 鹿島高
10位 5.31.99 北方 すばる(2) 唐津東高
11位 5.46.08 吉田 結菜(2) 鳥栖商高
12位 5.47.48 松本 莉紗(1) 唐津東高
13位 5.53.68 福田 和花(2) 武雄高
14位 6.04.32 柴田 来花(1) 唐津南高
15位 6.09.55 中村 友香(1) 唐津南高
 DNS 西田 理沙(2) 弘学館高
 DNS 久保 昊実(2) 武雄高
 DNS 楠田 琴葉(1) 龍谷高
決勝
1位 9.54.79 山口 綾(2) 白石高
2位 10.04.36 高木 咲良(1) 白石高
3位 10.16.04 川崎 望加(1) 佐賀清和高
4位 10.30.14 古沢 由奈(1) 佐賀清和高
5位 10.53.98 古川 真麻(2) 鹿島高
6位 11.00.05 山田 歩美(1) 伊万里高
7位 11.30.61 川崎 琴実(2) 鹿島高
8位 11.52.59 北方 すばる(2) 唐津東高
9位 12.28.49 松本 莉紗(1) 唐津東高
10位 12.57.70 福田 和花(2) 武雄高
 DNS 久保 昊実(2) 武雄高
オープン
1位 10.02.35 橋本 奏(3) 白石高
2位 10.22.98 橋口 純怜(2) 白石高
3位 10.27.14 前田 華歩(1) 白石高
4位 10.39.16 黒川 はる(1) 白石高
5位 10.57.51 森田 愛未(2) 白石高
6位 11.32.67 松尾 一花(3) 鹿島高
7位 11.57.30 藤家 和香(1) 鹿島高
8位 12.15.18 秋月 美花(3) 鹿島高
9位 12.41.97 山崎 日葵(2) 鹿島高
10位 13.49.14 三浦 愛羅(3) 有田工高
 DNF 前田 穂乃香(3) 白石高
 DNF 橋本 和(1) 白石高
 DNF 小柳 颯葵(1) 伊万里高
 DNS 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
 DNF 三井 理生(1) 伊万里高
予選 1組 (1.4)
1位 15.80 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
2位 16.61 美山 葉月(1) 佐賀北高
3位 16.88 前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
4位 17.31 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
5位 17.80 中村 好芭(2) 神埼高
6位 19.07 中島 悠月(1) 鳥栖高
 DNS 居石 芙実(2) 致遠館高
予選 2組 (1.4)
1位 15.92 辻 悠奈(2) 佐賀清和高
2位 16.18 大島 美音(2) 佐賀北高
3位 17.60 山本 彩華(2) 鳥栖高
4位 18.42 大町 優未子(2) 致遠館高
5位 20.18 松尾 美樹(2) 白石高
6位 22.50 松尾 美佑(2) 神埼高
 DNF 藤川 華花(1) 武雄高
決勝 (2.2)
1位 15.25 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
2位 15.51 辻 悠奈(2) 佐賀清和高
3位 15.82 大島 美音(2) 佐賀北高
4位 16.18 美山 葉月(1) 佐賀北高
5位 16.78 前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
6位 16.93 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
7位 17.52 中村 好芭(2) 神埼高
8位 17.72 山本 彩華(2) 鳥栖高
予選 1組
1位 71.22 松尾 優那(1) 佐賀清和高
2位 72.14 熊本 真子(2) 佐賀北高
3位 73.27 古賀 るうか(2) 鳥栖商高
4位 75.19 田中 幸夏(2) 鳥栖高
5位 80.19 柏原 彩花(2) 佐賀商高
予選 2組
1位 69.03 大島 美音(2) 佐賀北高
2位 69.41 前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
3位 71.35 伊東 里奈(2) 鹿島高
4位 75.03 山本 彩華(2) 鳥栖高
5位 86.72 古賀 瑞葵(2) 伊万里高
 DNF 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
決勝
1位 67.03 大島 美音(2) 佐賀北高
2位 67.77 伊東 里奈(2) 鹿島高
3位 68.08 前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
4位 69.56 熊本 真子(2) 佐賀北高
5位 71.16 松尾 優那(1) 佐賀清和高
6位 72.27 古賀 るうか(2) 鳥栖商高
7位 75.50 田中 幸夏(2) 鳥栖高
 DNS 山本 彩華(2) 鳥栖高
決勝
1位 30.02.49 坂井 志帆(2) 佐賀清和高
2位 31.48.11 重松 二葉(1) 佐賀清和高
3位 34.31.12 吉丸 史佳(2) 致遠館高
4位 34.54.26 馬場 純佳(1) 有田工高
決勝
1位 48.37佐賀北高
2位 49.48佐賀清和高
3位 49.76伊万里実業高
4位 49.80鳥栖商高
5位 51.47鳥栖高
6位 52.93致遠館高
7位 53.41佐賀商高
 DNF佐賀西高
予選 1組
1位 4.15.77伊万里実業高
2位 4.21.77鳥栖高
3位 4.25.25佐賀清和高
4位 4.38.32唐津東高
5位 4.46.25佐賀西高
 DNS弘学館高
予選 2組
1位 4.12.25佐賀北高
2位 4.19.49鳥栖商高
3位 4.26.31鹿島高
4位 4.28.98致遠館高
 DNS佐賀商高
 DSQ伊万里高
決勝
1位 4.01.63佐賀北高
2位 4.08.24伊万里実業高
3位 4.11.14鳥栖商高
4位 4.11.16佐賀清和高
5位 4.19.65鳥栖高
6位 4.31.62致遠館高
7位 4.34.06鹿島高
8位 4.40.19唐津東高
決勝
1位 1.45 篠原 蘭(1) 鳥栖高
2位 1.40 桑原 椿(2) 武雄高
3位 1.40 川浪 明美(2) 鹿島高
4位 1.35 居石 芙実(2) 致遠館高
5位 1.30 大石 夏波(2) 佐賀西高
6位 1.25 児玉 智日(1) 佐賀西高
6位 1.25 大竹 心花(2) 白石高
8位 1.20 稲富 かこ(1) 龍谷高
 DNS 三宮 和依(2) 佐賀清和高
 DNS 吉田 茉央(1) 鹿島高
 DNS 宮崎 希海(1) 致遠館高
 DNS 山口 愛良(1) 佐賀北高
 NM 石川 さや(2) 佐賀清和高
決勝
 NM 大石 夏波(2) 佐賀西高
 DNS 村田 明由奈(2) 佐賀西高
決勝
1位 5.30 (1.1) 月岡 輝楽々(1) 佐賀北高
2位 5.10 (1.8) 松田 ココ(1) 佐賀北高
3位 5.04 (1.3) 瓜生田 朝子(1) 佐賀清和高
4位 4.97 (1.0) 石川 さや(2) 佐賀清和高
5位 4.83 (0.5) 中村 優那(1) 鳥栖高
6位 4.74 (0.2) 松尾 春佳(2) 白石高
7位 4.59 (1.2) 長嶺 栞奈(1) 唐津南高
8位 4.57 (0.7) 湯ノ口 花恩(2) 三養基高
9位 4.53 (2.0) 坂上 舞衣(2) 龍谷高
10位 4.52 (0.9) 宮崎 希海(1) 致遠館高
11位 4.52 (0.3) 奥田 明莉(2) 鳥栖商高
12位 4.50 (-1.3) 松尾 美樹(2) 白石高
13位 4.39 (3.4) 佐藤 望琴(1) 鳥栖高
14位 4.20 (2.6) 藤川 華花(1) 武雄高
15位 4.04 (1.0) 稲富 かこ(1) 龍谷高
16位 3.35 (1.0) 光安 愛(1) 佐賀商高
 DNS 水田 優希(1) 佐賀西高
 DNS 伊勢馬場 夕亜(1) 鹿島高
決勝
1位 10.67 (0.8) 北島 夏波(2) 佐賀西高
2位 10.17 (0.8) 瓜生田 朝子(1) 佐賀清和高
3位 9.99 (2.1) 奥田 明莉(2) 鳥栖商高
4位 9.74 (0.4) 熊本 真子(2) 佐賀北高
5位 9.70 (0.7) 湯ノ口 花恩(2) 三養基高
6位 9.52 (-0.2) 加茂 悠楓(2) 唐津南高
7位 9.23 (-0.4) 宮地 ことは(1) 佐賀清和高
 DNS 月岡 輝楽々(1) 佐賀北高
決勝
1位 10.63 中島 華(2) 佐賀清和高
2位 8.07 山口 愛心(2) 佐賀清和高
3位 7.70 山崎 彩乃(2) 佐賀西高
4位 7.64 関 惟久美(1) 三養基高
5位 6.74 柏原 彩花(2) 佐賀商高
6位 6.55 柳川 葉奈(1) 鳥栖高
7位 6.48 大宅 琴音(2) 白石高
8位 5.41 藤井 ゆき(2) 白石高
決勝
1位 30.57 馬場 瑞稀(2) 伊万里高
2位 26.76 中村 涼風(2) 鳥栖商高
3位 24.39 石山 萌子(1) 佐賀清和高
4位 22.40 永渕 夢来野(1) 佐賀女高
5位 22.16 鬼木 愛理(2) 唐津青翔高
6位 21.78 藤井 ゆき(2) 白石高
7位 19.58 大宅 琴音(2) 白石高
8位 19.21 大坪 咲輝(1) 佐賀商高
9位 18.73 森 心愛(2) 鳥栖商高
10位 18.38 柳川 葉奈(1) 鳥栖高
11位 17.07 関 惟久美(1) 三養基高
12位 16.01 緒方 真世(1) 佐賀清和高
13位 15.13 青木 穂佳(2) 唐津青翔高
 DNS 板谷 凛(1) 三養基高
 DNS 岩城 優来(2) 敬徳高
決勝
1位 39.63 中島 華(2) 佐賀清和高
2位 21.31 青木 穂佳(2) 唐津青翔高
3位 20.56 永渕 夢来野(1) 佐賀女高
4位 18.98 馬場 瑞稀(2) 伊万里高
5位 16.00 岩城 優来(2) 敬徳高
6位 15.25 石山 萌子(1) 佐賀清和高
7位 14.05 鬼木 愛理(2) 唐津青翔高
決勝
1位 38.17 中村 涼風(2) 鳥栖商高
2位 34.73 森 心愛(2) 鳥栖商高
3位 33.91 古賀 愛望(2) 佐賀女高
4位 31.59 大坪 咲輝(1) 佐賀商高
5位 28.33 山口 愛心(2) 佐賀清和高
6位 27.76 緒方 真世(1) 佐賀清和高
7位 27.63 鶴 夕華(1) 三養基高
8位 23.98 東 蒼依(2) 鳥栖工高
9位 23.61 山崎 彩乃(2) 佐賀西高
決勝
1位 3273 三宮 和依(2) 佐賀清和高
2位 3215 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
3位 3195 川浪 明美(2) 鹿島高
4位 3095 大串 芽生(1) 佐賀清和高
5位 2990 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
6位 2238 内海 美穂子(1) 伊万里高
7位 1108 松尾 茉彩(1) 敬徳高
 DNF 柴田 りん(1) 敬徳高

コメント