大分県高校新人陸上2022年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果大分県
大分県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大分県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

大分県高校新人陸上

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2022年9月17日

大分県高校新人陸上2022

決勝 (1.9)
1位 10.58 金本 凌弥(2) 大分高
2位 10.68 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
3位 10.82 中川 璃矩(2) 大分西高
4位 10.99 宮﨑 大彰(1) 大分東明高
5位 11.10 出納 優響(2) 佐伯豊南高
6位 11.13 及川 丈太郎(1) 大分高
7位 11.23 荒川 諒(1) 大分舞鶴高
DSQ 塩月 仁盛(1) 大分西高
予選 1組 (0.0)
1位 11.07 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
2位 11.76 濱野 風雅(2) 鶴崎工高
3位 11.96 鶴田 悠真(2) 臼杵高
4位 12.16 佐藤 泰誠(2) 久住高原農高
5位 12.28 羽田野 義貴(2) 大分上野丘高
6位 13.06 柳口 蓮(2) 大分工高
7位 13.30 小野 颯太(1) 大分商業高
8位 13.34 豊見山 翔瑛(1) 日田高
9位 13.37 藤本 泰周(2) 別府鶴見丘高
予選 2組 (0.5)
1位 10.97 金本 凌弥(2) 大分高
2位 11.62 佐藤 翼(1) 大分雄城台高
3位 11.64 神野 想来(2) 佐伯豊南高
4位 12.17 本道 拓哉(2) 藤蔭高
5位 12.76 川津 大地(2) 日田高
6位 12.86 三笘 快児(1) 日田林工高
7位 13.04 中野 文翔(2) 別府翔青高
8位 13.48 横尾 光翼(2) 日田三隈高
DNS 久富 悠翔(2) 大分東明高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.26 塩月 仁盛(1) 大分西高
2位 11.73 阿部 叶稟(2) 溝部学園高
3位 11.85 狭間 優夢(2) 大分豊府高
4位 11.95 木原 温樹(1) 大分商業高
5位 12.66 河野 雄大(1) 中津南高
6位 12.91 藤本 陽太(2) 日田林工高
7位 14.06 椎原 健瑠(2) 大分支援
8位 14.47 十時 應人(1) 南石垣支援高
DNS 鈴木 優樹(2) 日出総合高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.48 出納 優響(2) 佐伯豊南高
2位 11.80 都甲 健翔(2) 高田高
3位 11.98 藤本 悠生(2) 国東高
4位 12.25 中橋 健斗(1) 臼杵高
5位 12.27 山上 泰雅(1) 大分豊府高
6位 12.36 須平 璃琥(1) 大分高専
7位 13.89 木村 風斗(2) 大分工高
DNS 仙川 晃聖(2) 杵築高
予選 5組 (-1.9)
1位 11.37 宮﨑 大彰(1) 大分東明高
2位 11.59 三浦 広海(2) 竹田高
3位 11.84 田中 法旭(1) 杵築高
4位 12.15 福田 七星(1) 大分高専
5位 12.15 江藤 育人(2) 藤蔭高
6位 12.29 玉浦 想(2) 中津東高
7位 13.28 増井 想士(1) 別府鶴見丘高
8位 15.24 十時 劉生(1) 南石垣支援高
予選 6組 (-0.2)
1位 11.17 中川 璃矩(2) 大分西高
2位 11.45 荒川 諒(1) 大分舞鶴高
3位 12.06 丸山 勘太(1) 高田高
4位 12.23 中山 澪(2) 国東高
5位 12.24 板井 優汰(2) 大分鶴崎高
6位 12.83 岩下 崇陽(1) 竹田高
7位 13.42 田辺 颯仁(1) 中津北高
8位 19.45 川口 竜之介(2) 大分支援
予選 7組 (-0.5)
1位 11.44 及川 丈太郎(1) 大分高
2位 11.51 亀井 大翔(2) 大分舞鶴高
3位 11.85 岡野 俊輔(2) 鶴崎工高
4位 12.12 江藤 明輝(2) 中津東高
5位 12.20 岡川 大和(2) 大分上野丘高
6位 12.94 黒澤 公貴(2) 大分鶴崎高
7位 13.36 松原 司(1) 中津南高
8位 13.59 月見 洋吏(1) 福徳学院
スタートリスト 予選 1組
丸山 勘太(1) 高田高
友永 和寿(1) 別府鶴見丘高
板井 優汰(2) 大分鶴崎高
佐藤 翼(1) 大分雄城台高
河合 敏斗(2) 大分東明高
出納 優響(2) 佐伯豊南高
濵田 誠也(2) 佐伯鶴城高
藤本 悠生(2) 国東高
狭間 優夢(2) 大分豊府高
スタートリスト 予選 2組
山下 俊輝(1) 大分豊府高
及川 丈太郎(1) 大分高
中島 聡史(1) 日田高
西海 紀寿(2) 大分上野丘高
岩男 昇空(2) 大分雄城台高
阿部 廉(2) 大分東明高
都甲 健翔(2) 高田高
山添 家生(2) 臼杵高
内田 佳壱(1) 杵築高
スタートリスト 予選 3組
久恒 司(1) 中津東高
月見 洋吏(1) 福徳学院
羽田野 義貴(2) 大分上野丘高
小山 大武(2) 藤蔭高
髙木 煌之介(2) 大分舞鶴高
岡野 俊輔(2) 鶴崎工高
金本 凌弥(2) 大分高
岩下 崇陽(1) 竹田高
上田 青空(2) 溝部学園高
スタートリスト 予選 4組
田辺 颯仁(1) 中津北高
濱野 風雅(2) 鶴崎工高
河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
永楽 晴三(2) 藤蔭高
佐藤 泰誠(2) 久住高原農高
三浦 広海(2) 竹田高
福田 七星(1) 大分高専
曽我 夢叶(1) 大分西高
渡辺 飛龍(2) 溝部学園高
スタートリスト 予選 5組
吉田 春(1) 別府鶴見丘高
櫻井 健人(2) 臼杵高
荒川 優季(2) 大分西高
江藤 明輝(2) 中津東高
関 大樹(2) 杵築高
長瀬 遥(2) 佐伯豊南高
藤本 陽太(2) 日田林工高
清水 勇太郎(1) 国東高
決勝
1位 48.88 河合 敏斗(2) 大分東明高
2位 49.04 髙木 煌之介(2) 大分舞鶴高
3位 49.18 安心院 大渡(2) 大分舞鶴高
4位 50.97 関 大樹(2) 杵築高
5位 51.49 宮脇 英(1) 佐伯鶴城高
6位 53.03 田邉 唯織(1) 杵築高
7位 53.61 永楽 晴三(2) 藤蔭高
8位 55.01 龍 瑛翔(2) 鶴崎工高
予選 1組
1位 49.84 河合 敏斗(2) 大分東明高
2位 52.36 関 大樹(2) 杵築高
3位 54.25 池山 千翔(1) 大分高
4位 55.62 奥田 光翔(2) 高田高
5位 55.81 山上 泰雅(1) 大分豊府高
6位 59.11 松浦 隆人(1) 中津東高
DNS 山方 千磋(2) 国東高
DNS 堀 輝之(1) 日田高
予選 2組
1位 51.29 髙木 煌之介(2) 大分舞鶴高
2位 52.37 永楽 晴三(2) 藤蔭高
3位 53.06 岩男 優(2) 大分東明高
4位 53.98 森山 開斗(1) 大分雄城台高
5位 55.70 安東 大翔(1) 高田高
6位 56.07 安倍 康太朗(1) 大分高
7位 58.48 板井 博煌(1) 臼杵高
DNS 中山 澪(2) 国東高
予選 3組
1位 51.25 安心院 大渡(2) 大分舞鶴高
2位 52.37 龍 瑛翔(2) 鶴崎工高
3位 53.69 利光 優真(1) 大分雄城台高
4位 55.15 真嶋 晃平(2) 臼杵高
5位 56.11 西海 紀寿(2) 大分上野丘高
6位 58.37 渡辺 飛龍(2) 溝部学園高
7位 59.57 川津 大地(2) 日田高
8位 1.02.42 穴井 優斗(1) 日田林工高
予選 4組
1位 51.51 宮脇 英(1) 佐伯鶴城高
2位 52.48 田邉 唯織(1) 杵築高
3位 53.56 井上 季也(1) 藤蔭高
4位 56.78 渡辺 大登(2) 鶴崎工高
5位 59.57 上田 青空(2) 溝部学園高
6位 1.01.24 磯村 草汰(1) 中津東高
DNS 岩本 拓真(2) 大分工高
DNS 坂本 一樹(2) 楊志館高
スタートリスト 予選 1組
松浦 隆人(1) 中津東高
山口 倖汰(2) 大分豊府高
佐伯 俊徳(1) 藤蔭高
安心院 大渡(2) 大分舞鶴高
越海 翔太(2) 杵築高
安達 縁(1) 佐伯豊南高
藤野 蒼天(1) 楊志館高
スタートリスト 予選 2組
大森 健生(1) 東九州龍谷高
畑 篤志(1) 日田林工高
龍 瑛翔(2) 鶴崎工高
真嶋 晃平(2) 臼杵高
岩男 優(2) 大分東明高
川野 夏矢(2) 大分上野丘高
黒澤 公貴(2) 大分鶴崎高
甲斐 豊(2) 日本文理大附高
スタートリスト 予選 3組
甲斐 風満(1) 溝部学園高
荒金 佳人(1) 別府鶴見丘高
安倍 颯志(2) 大分上野丘高
麻生 凌雅(2) 大分豊府高
向井 大二朗(2) 国東高
阿南 慶志郎(2) 藤蔭高
德丸 詞音(1) 鶴崎工高
宗 和希(2) 大分鶴崎高
スタートリスト 予選 4組
甲斐 斎(1) 大分高
白川 天翔(1) 東九州龍谷高
川下 泰喜(2) 別府鶴見丘高
椎原 海(2) 大分雄城台高
後藤 吏輝(2) 大分舞鶴高
関根 大耀(2) 大分西高
三浦 蒼太(1) 国東高
福田 康介(2) 日本文理大附高
スタートリスト 予選 5組
三ノ宮 勝利(1) 臼杵高
藤原 連(1) 中津東高
森山 開斗(1) 大分雄城台高
後藤 煌心(2) 杵築高
清田 知希(1) 大分東明高
和田 龍希(1) 大分高
工藤 皓晟(1) 佐伯鶴城高
泉 征吾(2) 佐伯豊南高
決勝
1位 4.00.37 岡本 凌弥(2) 大分東明高
2位 4.03.65 小戸 一誠(2) 鶴崎工高
3位 4.10.44 兒玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
4位 4.12.22 吉本 航心(1) 大分東明高
5位 4.21.13 川野 夏矢(2) 大分上野丘高
6位 4.22.20 林 叶和(1) 鶴崎工高
7位 4.22.41 向井 大二朗(2) 国東高
8位 4.25.31 工藤 陸(2) 大分舞鶴高
9位 4.26.02 安倍 颯志(2) 大分上野丘高
10位 4.27.37 大蔵 一樹(1) 藤蔭高
11位 4.28.03 関上 秀吾(2) 大分雄城台高
12位 4.29.73 越海 翔太(2) 杵築高
13位 4.32.94 関根 大耀(2) 大分西高
14位 4.38.75 花田 留那登(2) 日本文理大附高
15位 4.44.30 門脇 悠斗(2) 大分高専
16位 4.47.37 首藤 淳志(2) 大分雄城台高
予選 1組
1位 4.26.08 林 叶和(1) 鶴崎工高
2位 4.26.96 工藤 陸(2) 大分舞鶴高
3位 4.27.37 岡本 凌弥(2) 大分東明高
4位 4.28.59 大蔵 一樹(1) 藤蔭高
5位 4.29.01 安倍 颯志(2) 大分上野丘高
6位 4.35.74 関根 大耀(2) 大分西高
7位 4.36.59 後藤 煌心(2) 杵築高
8位 4.38.82 工藤 皓晟(1) 佐伯鶴城高
9位 4.42.74 髙橋 彪我(1) 大分商業高
10位 4.51.70 藤野 蒼天(1) 楊志館高
11位 4.58.74 髙倉 怜王(2) 日田三隈高
12位 5.19.99 前田 翔太(2) 大分鶴崎高
DNS 尾島 孝明(2) 南石垣支援高
DNS 大島 拓人(1) 中津南高
DNS 甲斐 風満(1) 溝部学園高
予選 2組
1位 4.30.24 首藤 淳志(2) 大分雄城台高
2位 4.30.56 吉本 航心(1) 大分東明高
3位 4.30.70 兒玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
4位 4.31.13 花田 留那登(2) 日本文理大附高
5位 4.32.99 越海 翔太(2) 杵築高
6位 4.38.20 佐藤 良輔(1) 竹田高
7位 4.39.08 八谷 怜音(2) 東九州龍谷高
8位 4.41.30 畑野 滉大(2) 国東高
9位 4.52.75 三ノ丸 虎之助(2) 中津東高
10位 4.58.44 藤本 結羽(1) 溝部学園高
11位 5.03.06 有徳 利恩(1) 別府鶴見丘高
12位 5.09.73 井嶋 智也(1) 臼杵高
13位 5.10.18 時田 大輝(2) 中津南高
14位 6.30.54 吉田 力斗(2) 大分支援
DNS 深見 夢悟(2) 藤蔭高
予選 3組
1位 4.25.48 小戸 一誠(2) 鶴崎工高
2位 4.25.87 川野 夏矢(2) 大分上野丘高
3位 4.27.17 向井 大二朗(2) 国東高
4位 4.27.53 関上 秀吾(2) 大分雄城台高
5位 4.29.47 門脇 悠斗(2) 大分高専
6位 4.49.52 田中 飛翔(2) 日本文理大附高
7位 4.49.69 奥田 悠斗(1) 柳ケ浦高
8位 4.54.27 山﨑 颯介(1) 臼杵高
9位 5.00.23 上野 祐駄(1) 中津東高
10位 5.01.82 馬場 悠勝(1) 竹田高
11位 5.11.09 白川 天翔(1) 東九州龍谷高
12位 5.11.34 泉 征吾(2) 佐伯豊南高
13位 5.12.91 宗 和希(2) 大分鶴崎高
14位 5.45.13 矢田 拓夢(1) 大分豊府高
DNS 後藤 吏輝(2) 大分舞鶴高
DNS 宇野 夏月(1) 別府鶴見丘高
スタートリスト 決勝
松井 一(2) 大分東明高
宿理 浩暉(1) 大分東明高
原田 紳助(2) 藤蔭高
敷嶋 星輝(2) 鶴崎工高
田島 拓弥(1) 藤蔭高
田口 雄士(2) 鶴崎工高
島﨑 一翔(2) 杵築高
工藤 崚(2) 大分舞鶴高
首藤 淳志(2) 大分雄城台高
林 拓実(2) 大分舞鶴高
門脇 悠斗(2) 大分高専
髙野 悦成(2) 大分上野丘高
松金 拓海(2) 中津東高
秋廣 耕太(2) 大分上野丘高
藤本 結羽(1) 溝部学園高
松本 凱聖(2) 中津東高
稲垣 成道(1) 臼杵高
花田 留那登(2) 日本文理大附高
八谷 怜音(2) 東九州龍谷高
決勝 (0.1)
1位 15.65 大野 葵生(1) 楊志館高
2位 16.28 中村 行成(2) 佐伯鶴城高
3位 16.66 伊東 大翔(1) 大分西高
4位 21.39 小田 涼介(2) 大分東明高
DNS 三井 大輝(1) 鶴崎工高
スタートリスト 決勝
足立 海斗(2) 大分東明高
平川 望夢(1) 佐伯鶴城高
平田 泰信(2) 大分雄城台高
小野 月翔(2) 大分高
薬師寺 智也(2) 大分東明高
熊谷 幸翔(2) 大分西高
中村 行成(2) 佐伯鶴城高
堀 輝之(1) 日田高
森山 滉斗(2) 杵築高
スタートリスト 決勝
有田 湊(2) 大分東明高
石田 吏桜(2) 大分東明高
山本 隆矢(2) 藤蔭高
島﨑 一翔(2) 杵築高
後藤 司(2) 藤蔭高
兒玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
田中 飛翔(2) 日本文理大附高
藤原 優眞(2) 鶴崎工高
大江 史稀(2) 国東高
髙橋 彪我(1) 大分商業高
川邊 智太(1) 鶴崎工高
決勝
1位 34.08.02 関上 秀吾(2) 大分雄城台高
2位 36.24.87 多賀野 蒼也(1) 杵築高
スタートリスト 決勝
杵築高
佐伯豊南高
大分西高
佐伯鶴城高
大分舞鶴高
大分東明高
大分雄城台高
大分高
予選 1組
1位 42.69 大分東明高
2位 43.17 大分舞鶴高
3位 43.41 大分雄城台高
4位 44.20 杵築高
5位 44.41 佐伯豊南高
6位 44.86 鶴崎工高
7位 47.40 大分上野丘高
8位 48.52 中津東高
DNF 日田林工高
予選 2組
1位 42.61 佐伯鶴城高
2位 42.72 大分西高
3位 43.48 大分高
4位 45.09 藤蔭高
5位 45.70 高田高
6位 46.39 臼杵高
7位 48.24 国東高
8位 48.90 大分鶴崎高
DSQ 大分支援
スタートリスト 予選 1組
溝部学園高
高田高
臼杵高
藤蔭高
大分高
佐伯豊南高
大分東明高
スタートリスト 予選 2組
鶴崎工高
大分西高
日田林工高
杵築高
大分舞鶴高
大分雄城台高
大分上野丘高
佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
田村 剣斗(1) 杵築高
増井 想士(1) 別府鶴見丘高
髙橋 睦喜(1) 大分西高
濱村 結斗(2) 鶴崎工高
松田 煌士(1) 佐伯鶴城高
染矢 大樹(1) 佐伯鶴城高
安達 洋人(2) 大分東明高
塩月 仁盛(1) 大分西高
市原 悠世(1) 大分東明高
佐々木 豪孜(1) 鶴崎工高
小畑 優真(2) 杵築高
決勝
1位 3.50 小畑 優真(2) 杵築高
2位 2.50 安達 悠人(1) 大分西高
NM 曽我 夢叶(1) 大分西高
NM 脇屋 楓(1) 杵築高
決勝
1位 7.09(2.3) 佐藤 遥生(1) 佐伯鶴城高
2位 6.69(1.8) 河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
3位 6.35(0.3) 仙川 晃聖(2) 杵築高
4位 6.34(2.2) 佐藤 伶斗(1) 大分東明高
5位 6.34(3.2) 横田 大典(2) 大分西高
6位 6.06(0.1) 廣末 一汰(2) 大分工高
7位 5.91(-0.8) 安藤 諒(1) 大分高
8位 5.89(0.2) 後藤 聖(2) 佐伯鶴城高
9位 5.76(0.2) 神野 想来(2) 佐伯豊南高
9位 5.76(-0.6) 畔津 琥太郎(2) 大分西高
11位 5.58(0.5) 須平 璃琥(1) 大分高専
12位 5.44(1.4) 野上 俊希(2) 高田高
13位 5.30(3.0) 小野 颯太(1) 大分商業高
14位 5.27(1.1) 美登 誠吾(1) 大分鶴崎高
15位 5.06(1.7) 北迫 黎風(1) 高田高
16位 4.24(0.3) 安藤 綜太(2) 大分東明高
NM 大海 奏人(1) 国東高
DNS 本田 楓人(1) 国東高
DNS 中山 陽介(1) 藤蔭高
スタートリスト 決勝
木原 温樹(1) 大分商業高
畔津 琥太郎(2) 大分西高
麻生 貫太(1) 佐伯鶴城高
後藤 聖(2) 佐伯鶴城高
横田 大典(2) 大分西高
阿部 叶稟(2) 溝部学園高
決勝
1位 14.71 井上 大地(2) 大分雄城台高
2位 12.59 安東 優稀(2) 佐伯鶴城高
3位 11.95 中村 海(1) 佐伯鶴城高
4位 10.11 堀田 快里(1) 大分雄城台高
5位 8.95 野上 拳跳(2) 鶴崎工高
6位 8.88 赤嶺 翔(1) 臼杵高
7位 8.50 川野 翔大(2) 佐伯豊南高
8位 7.91 信原 光稀(2) 国東高
9位 7.78 垣迫 雅侑(2) 溝部学園高
10位 7.54 佐藤 天風(1) 日田高
11位 7.32 中野 翔夢(2) 溝部学園高
12位 7.30 熊谷 葉月(1) 日田高
13位 6.99 林 凜平(2) 中津北高
14位 6.41 吉井 亮太(1) 東九州龍谷高
DNS 阿部 晃士(1) 国東高
DNS 藤原 直央(2) 三重総合高
DNS 仲野 隆貴(2) 三重総合高
スタートリスト 決勝
工藤 大介(1) 大分雄城台高
下川 翔大(2) 佐伯鶴城高
垣迫 雅侑(2) 溝部学園高
中村 海(1) 佐伯鶴城高
堀田 快里(1) 大分雄城台高
溝部 優作(2) 鶴崎工高
渡辺 竣太(1) 大分西高
仲野 隆貴(2) 三重総合高
決勝
1位 39.31 信原 光稀(2) 国東高
2位 35.48 右田 実(1) 日出総合高
3位 33.84 安東 優稀(2) 佐伯鶴城高
4位 22.67 井上 大地(2) 大分雄城台高
5位 19.04 後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高
DNS 鈴木 優樹(2) 日出総合高
スタートリスト 決勝
阿部 晃士(1) 国東高
中嶋 勇志(1) 杵築高
上野 敦宏(2) 日田高
林 凜平(2) 中津北高
三浦 息季(1) 大分東明高
平瀬 倫太郎(2) 大分上野丘高
松田 一太(2) 大分東明高
後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高
森本 健太(1) 杵築高
下川 翔大(2) 佐伯鶴城高
工藤 大介(1) 大分雄城台高
決勝 (1.2)
1位 12.00 谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 12.26 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高
3位 12.91 志賀 菜々美(2) 大分舞鶴高
4位 13.09 佐藤 麻菜(1) 大分高
5位 13.10 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高
6位 13.21 友永 こころ(1) 大分高
7位 13.29 武石 京花(1) 日田高
8位 13.60 伊妻 紗良(2) 杵築高
予選 1組 (0.5)
1位 12.36 谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 13.07 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高
3位 13.35 武石 京花(1) 日田高
4位 14.26 吉野 遥菜(2) 大分豊府高
5位 14.40 伊豆 采華(1) 溝部学園高
6位 15.23 田井 佑実(1) 臼杵高
7位 15.32 大鶴 晴菜(1) 大分上野丘高
8位 16.50 吉田 桃菜(2) 福徳学院
DNS 土居 優衣菜(2) 大分支援
予選 2組 (0.2)
1位 13.66 伊妻 紗良(2) 杵築高
2位 13.86 利光 瑠菜(2) 大分東明高
3位 13.97 衞藤 秋穂(1) 溝部学園高
4位 14.42 森山 理紗子(2) 臼杵高
5位 14.94 青木 真奈実(1) 日田高
6位 15.48 上ノ段 実里(2) 中津南高
7位 17.21 三ヶ田 桃香(1) 南石垣支援高
DNS 大林 璃音(2) 大分雄城台高
予選 3組 (0.3)
1位 12.56 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高
2位 13.45 西川 友里(1) 杵築高
3位 13.70 稲尾 実優(1) 藤蔭高
4位 14.36 兪 青良(1) 大分西高
5位 14.43 秦 優香(1) 中津北高
6位 14.53 羽田野 鈴華(2) 三重総合高
7位 15.37 カッティング 美月エリー(1) 別府翔青高
8位 15.82 德永 悠菜(2) 大分商業高
予選 4組 (-0.3)
1位 13.03 志賀 菜々美(2) 大分舞鶴高
2位 13.30 佐藤 麻菜(1) 大分高
3位 13.86 小野 愛香(1) 佐伯鶴城高
4位 13.89 熊谷 真桜(1) 鶴崎工高
5位 13.92 西田 花音(1) 大分東明高
6位 15.61 米丸 うたき(2) 大分商業高
DNS 鎧坂 咲和(1) 中津北高
DNS 伊達 心寧(2) 大分鶴崎高
予選 5組 (-0.4)
1位 13.28 友永 こころ(1) 大分高
2位 13.36 高畑 結月(1) 楊志館高
3位 13.91 穴見 凜咲(2) 鶴崎工高
4位 14.36 佐藤 有里紗(2) 大分豊府高
5位 14.60 周防 五海(2) 高田高
6位 16.35 山本 明日香(1) 大分支援
7位 17.15 上杉 美羽(2) 福徳学院
DNS 狩集 さくら(2) 大分鶴崎高
スタートリスト 予選 1組
秦 優香(1) 中津北高
小川 きあら(1) 大分豊府高
大林 璃音(2) 大分雄城台高
手嶋 結和(2) 大分上野丘高
西川 友里(1) 杵築高
稲尾 実優(1) 藤蔭高
小野 愛香(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 予選 2組
伊豆 采華(1) 溝部学園高
鎧坂 咲和(1) 中津北高
堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高
高畑 結月(1) 楊志館高
吉田 桃菜(2) 福徳学院
佐藤 麻菜(1) 大分高
河田 留実(1) 杵築高
スタートリスト 予選 3組
伊藤 椿(1) 大分東明高
青木 真奈実(1) 日田高
德永 悠菜(2) 大分商業高
神徳 美香(1) 大分雄城台高
上田 陽捺(2) 佐伯鶴城高
前田 樹李(2) 大分舞鶴高
周防 五海(2) 高田高
スタートリスト 予選 4組
志賀 優弥花(2) 大分上野丘高
兪 青良(1) 大分西高
羽田野 鈴華(2) 三重総合高
穴見 凜咲(2) 鶴崎工高
後藤 あすか(2) 大分高
上田 ちゅら(2) 大分東明高
森山 理紗子(2) 臼杵高
衞藤 秋穂(1) 溝部学園高
決勝
1位 58.06 佐藤 愛(2) 大分雄城台高
2位 59.37 末﨑 七実(2) 大分雄城台高
3位 59.45 後藤 あすか(2) 大分高
4位 1.00.15 吉村 百華(1) 大分舞鶴高
5位 1.00.27 前田 樹李(2) 大分舞鶴高
6位 1.02.02 上田 陽捺(2) 佐伯鶴城高
7位 1.03.01 三浦 茉夏(2) 大分東明高
DNS 伊藤 冬花(2) 藤蔭高
予選 1組
1位 59.14 佐藤 愛(2) 大分雄城台高
2位 1.01.41 後藤 あすか(2) 大分高
3位 1.01.78 吉村 百華(1) 大分舞鶴高
4位 1.03.28 上田 陽捺(2) 佐伯鶴城高
5位 1.11.09 坂本 遥香(1) 藤蔭高
6位 1.13.61 上尾 由羽(2) 大分商業高
7位 1.14.69 安部 莉南(1) 大分東明高
8位 1.17.40 大森 江莉(1) 中津東高
DNS 宮成 真緒(2) 柳ケ浦高
予選 2組
1位 1.00.19 末﨑 七実(2) 大分雄城台高
2位 1.01.51 前田 樹李(2) 大分舞鶴高
3位 1.02.74 三浦 茉夏(2) 大分東明高
4位 1.02.86 伊藤 冬花(2) 藤蔭高
5位 1.05.70 手嶋 結和(2) 大分上野丘高
6位 1.05.87 河田 留実(1) 杵築高
7位 1.06.39 西郷 風花(1) 大分西高
8位 1.13.52 水取 遥香(2) 大分商業高
9位 1.22.70 成松 実夢(1) 中津東高
スタートリスト 予選 1組
竹本 佳奈(1) 国東高
阿部 優生(1) 大分商業高
田部 明日花(2) 大分舞鶴高
常廣 美月(2) 高田高
漆野 陽菜(2) 大分上野丘高
安田 雪乃(2) 杵築高
秋吉 星良(1) 楊志館高
宮成 真緒(2) 柳ケ浦高
スタートリスト 予選 2組
佐藤 美空(1) 中津南高
阿南 有依(2) 楊志館高
眞田 陽芽(1) 大分西高
福田 侑乃(2) 臼杵高
丸山 莉颯(2) 竹田高
安藤 七珠(2) 大分東明高
佐藤 彩(1) 藤蔭高
吉良 優南(2) 大分舞鶴高
スタートリスト 予選 3組
西 菜々美(1) 中津東高
佐藤 和(2) 中津南高
石橋 紗希(1) 藤蔭高
関 綾乃(2) 大分上野丘高
井 心音(1) 大分東明高
森 一沙(2) 大分西高
中谷 珠奈(1) 国東高
後藤 香菜(2) 竹田高
決勝
1位 4.50.99 常廣 美月(2) 高田高
2位 4.51.43 谷 佳純(1) 大分西高
3位 4.52.41 漆野 陽菜(2) 大分上野丘高
4位 4.55.46 眞田 陽芽(1) 大分西高
5位 4.56.97 関 綾乃(2) 大分上野丘高
6位 4.57.13 安田 雪乃(2) 杵築高
7位 4.58.72 丸山 莉颯(2) 竹田高
8位 5.00.54 萩原 こころ(1) 大分東明高
9位 5.03.86 江藤 菜々子(2) 杵築高
10位 5.05.77 井 心音(1) 大分東明高
11位 5.09.95 松尾 奈那(1) 大分舞鶴高
12位 5.12.42 岩尾 姫菜乃(2) 藤蔭高
13位 5.16.82 佐藤 優(1) 藤蔭高
14位 5.28.88 足達 杏菜(2) 竹田高
15位 5.34.76 江藤 乃愛(1) 大分舞鶴高
16位 5.35.62 福 優月(1) 中津南高
予選 1組
1位 5.15.83 常廣 美月(2) 高田高
2位 5.15.85 眞田 陽芽(1) 大分西高
3位 5.16.03 江藤 菜々子(2) 杵築高
4位 5.16.25 井 心音(1) 大分東明高
5位 5.16.42 漆野 陽菜(2) 大分上野丘高
6位 5.22.37 岩尾 姫菜乃(2) 藤蔭高
7位 5.24.75 松尾 奈那(1) 大分舞鶴高
8位 5.36.78 足達 杏菜(2) 竹田高
9位 5.42.19 福 優月(1) 中津南高
10位 6.08.44 繁永 俐乃(1) 中津北高
11位 7.01.43 若林 咲希(1) 大分豊府高
予選 2組
1位 5.11.47 萩原 こころ(1) 大分東明高
2位 5.11.81 谷 佳純(1) 大分西高
3位 5.12.10 安田 雪乃(2) 杵築高
4位 5.12.80 関 綾乃(2) 大分上野丘高
5位 5.15.11 丸山 莉颯(2) 竹田高
6位 5.17.77 佐藤 優(1) 藤蔭高
7位 5.24.49 江藤 乃愛(1) 大分舞鶴高
8位 5.43.90 於久 花鈴(2) 中津東高
9位 5.59.47 秋吉 星良(1) 楊志館高
10位 6.13.19 阿部 優生(1) 大分商業高
11位 6.33.09 内海 好琴(1) 大分豊府高
スタートリスト 決勝
萩原 こころ(1) 大分東明高
藤戸 華(1) 大分東明高
谷 佳純(1) 大分西高
江藤 菜々子(2) 杵築高
高司 果歩(2) 大分西高
岩尾 姫菜乃(2) 藤蔭高
後藤 結衣(2) 竹田高
佐藤 優(1) 藤蔭高
友松 陽菜(2) 中津東高
江藤 乃愛(1) 大分舞鶴高
松尾 奈那(1) 大分舞鶴高
衞藤 実来(1) 中津東高
決勝 (-0.4)
1位 13.92 谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 14.62 後藤 若奈(1) 大分舞鶴高
3位 15.34 柴﨑 菜々実(2) 大分雄城台高
4位 15.96 上田 ちゅら(2) 大分東明高
5位 17.27 加藤 咲依(1) 佐伯鶴城高
6位 17.74 武石 京花(1) 日田高
7位 18.13 山本 華穂(1) 鶴崎工高
8位 19.69 安部 こはる(2) 大分豊府高
予選 1組 (0.2)
1位 14.76 後藤 若奈(1) 大分舞鶴高
2位 15.29 柴﨑 菜々実(2) 大分雄城台高
3位 17.60 加藤 咲依(1) 佐伯鶴城高
4位 21.51 石井 葉奈(2) 大分豊府高
DNS 後藤 蓮華(2) 大分西高
予選 2組 (1.1)
1位 14.26 谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 15.92 上田 ちゅら(2) 大分東明高
3位 17.78 武石 京花(1) 日田高
4位 18.54 山本 華穂(1) 鶴崎工高
5位 19.81 安部 こはる(2) 大分豊府高
スタートリスト 決勝
後藤 若奈(1) 大分舞鶴高
柴﨑 菜々実(2) 大分雄城台高
末﨑 七実(2) 大分雄城台高
決勝
1位 34.16.28 河野 桃子(2) 杵築高
2位 40.58.73 松﨑 レイ(1) 東九州龍谷高
DSQ 葵 真宝(1) 東九州龍谷高
決勝
1位 48.10 大分雄城台高
2位 48.71 大分舞鶴高
3位 51.04 杵築高
4位 51.11 大分高
5位 51.17 佐伯鶴城高
6位 51.32 大分東明高
7位 53.57 鶴崎工高
DSQ 大分西高
予選 1組
1位 49.29 大分舞鶴高
2位 51.81 大分東明高
3位 52.49 大分西高
4位 55.37 大分豊府高
5位 57.31 大分商業高
予選 2組
1位 48.05 大分雄城台高
2位 51.30 杵築高
3位 51.56 大分高
4位 51.96 佐伯鶴城高
5位 53.68 鶴崎工高
スタートリスト 決勝
竹田高
大分上野丘高
大分東明高
大分舞鶴高
大分雄城台高
杵築高
大分高
決勝
1位 1.48 谷本 優奈(2) 楊志館高
2位 1.40 上田 椎㮈(2) 佐伯鶴城高
3位 1.30 今村 楓花(1) 大分東明高
4位 1.30 二宮 優(2) 大分舞鶴高
決勝
1位 2.90 疋田 莉菜(2) 大分西高
2位 2.70 水野 りこ(1) 大分西高
スタートリスト 決勝
吉武 柚乃(1) 別府鶴見丘高
野木村 小菊(1) 別府鶴見丘高
藤本 純怜(1) 大分雄城台高
田井 佑実(1) 臼杵高
利光 瑠菜(2) 大分東明高
上杉 葵唯(1) 大分舞鶴高
木許 一花(1) 佐伯鶴城高
西野 雅(1) 大分雄城台高
三橋 小桜(1) 大分西高
黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高
堤 汐莉(2) 楊志館高
佐藤 なな(2) 大分豊府高
決勝
1位 10.95(1.5) 三橋 小桜(1) 大分西高
2位 10.68(2.3) 後藤 蓮華(2) 大分西高
3位 10.20(-0.4) 西野 雅(1) 大分雄城台高
4位 10.10(0.2) 平野 花姫(2) 佐伯鶴城高
5位 8.38(-0.3) 藤本 純怜(1) 大分雄城台高
DNS 上田 椎㮈(2) 佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
古森 星名(2) 国東高
由利 凛(1) 大分西高
土居 優衣菜(2) 大分支援
自在丸 瑞希(2) 福徳学院
東 音羽(1) 中津北高
岩男 ほのか(2) 福徳学院
富川 真依(1) 大分雄城台高
山本 華穂(1) 鶴崎工高
若山 美月(2) 溝部学園高
後藤 雪心(2) 三重総合高
決勝
1位 35.37 由利 凛(1) 大分西高
2位 27.65 後藤 雪心(2) 三重総合高
3位 26.69 江藤 彩恵(2) 大分西高
4位 23.29 若山 美月(2) 溝部学園高
5位 18.15 山下 美桜(1) 東九州龍谷高
6位 13.23 葵 真宝(1) 東九州龍谷高
7位 12.55 半沢 美羽(2) 溝部学園高
決勝
1位 34.40 富川 真依(1) 大分雄城台高
2位 32.45 今野 亜衣來(1) 日出総合高
3位 29.87 桜木 沙蘭(2) 大分高
4位 26.22 古森 星名(2) 国東高
決勝
1位 32.08 渡部 美玲(2) 杵築高
2位 30.72 木下 和佳奈(2) 東九州龍谷高
3位 29.57 寺次 海音(1) 鶴崎工高
4位 28.99 熊谷 真桜(1) 鶴崎工高
5位 28.06 中山 未結(1) 大分雄城台高
6位 25.41 白井 愛友子(2) 別府鶴見丘高
7位 23.88 岩男 ほのか(2) 福徳学院
8位 22.61 森山 蒼來(1) 日田林工高
9位 22.50 中谷 珠奈(1) 国東高
10位 21.45 竹本 佳奈(1) 国東高
11位 21.24 山下 美桜(1) 東九州龍谷高
12位 21.17 東 音羽(1) 中津北高
13位 19.53 甲斐 彩希(1) 大分東明高
14位 18.80 原 沙耶(2) 臼杵高
15位 17.73 安東 美晴(1) 大分西高
16位 17.63 土橋 令奈(2) 佐伯豊南高
17位 17.33 上杉 美羽(2) 福徳学院
18位 13.72 バトスフ バヤンジャルガル(2) 柳ケ浦高
DNS 半沢 美羽(2) 溝部学園高
DNS 髙盛 夕夏(1) 三重総合高
スタートリスト 決勝
中山 未結(1) 大分雄城台高
堤 汐莉(2) 楊志館高
田原 笑子(2) 杵築高
渡部 美玲(2) 杵築高

大分県高校新人陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 10.78 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 11.45 河原 晴輝(2) 大分東明高
3位 11.65 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
4位 12.23 狭間 優夢(1) 大分豊府高
5位 12.51 鈴木 優樹(1) 日出総合高
6位 12.52 本道 拓哉(1) 藤蔭高
7位 12.58 坂本 優輝(2) 竹田高
予選 2組 (1.0)
1位 11.16 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 11.51 首藤 倖(2) 大分高
3位 11.85 判田 悠真(2) 日田高
4位 12.26 伊東 大智(2) 大分豊府高
5位 12.31 藤本 悠生(1) 国東高
6位 12.57 谷口 直太郎(2) 東九州龍谷高
7位 12.60 峰尾 真治(2) 別府翔青高
8位 13.02 松原 大輝(2) 中津南高
予選 3組 (1.7)
1位 11.13 金本 凌弥(1) 大分高
2位 11.32 松林 奈流(2) 国東高
3位 11.46 関 大樹(1) 杵築高
4位 12.06 江藤 育人(1) 藤蔭高
5位 12.26 佐藤 舜晟(2) 中津北高
6位 12.37 秦 明日夏(1) 大分高専
7位 12.44 板井 優汰(1) 大分鶴崎高
8位 12.77 前原 陽(2) 大分上野丘高
9位 13.48 横尾 光翼(1) 日田三隈高
予選 4組 (1.6)
1位 11.21 木村 優二朗(2) 杵築高
2位 11.38 荒川 優季(1) 大分西高
3位 12.18 森竹 巧(2) 大分工高
4位 12.28 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
5位 12.48 福地 怜央(2) 大分商高
6位 12.59 新家 青空(2) 東九州龍谷高
予選 5組 (1.3)
1位 11.15 吉田 光希(2) 大分雄城台高
2位 11.38 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
3位 11.63 玉井 達也(2) 別府鶴見丘高
4位 11.79 出納 優響(1) 佐伯豊南高
5位 12.33 井野 雄斗(2) 三重総合高
6位 12.46 松崎 いをり(2) 中津南高
7位 12.62 近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
8位 12.78 山添 家生(1) 臼杵高
予選 6組 (0.0)
1位 11.42 阿部 廉(1) 大分東明高
2位 11.71 浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
3位 11.91 浜野 風雅(1) 鶴崎工高
4位 13.23 渡辺 飛龍(1) 別府溝部学園高
5位 13.31 足立 真心(1) 大分商高
予選 7組 (0.1)
1位 11.57 三重野 光平(2) 大分西高
2位 11.75 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
3位 12.02 草牧 裕矢(2) 別府鶴見丘高
4位 12.03 今永 大空(1) 中津東高
5位 12.56 甲斐 正悟(2) 三重総合高
6位 13.16 柳口 蓮(1) 大分工高
決勝 (0.0)
1位 10.96 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 11.16 井元 楓(2) 大分舞鶴高
3位 11.21 吉田 光希(2) 大分雄城台高
4位 11.22 金本 凌弥(1) 大分高
5位 11.28 木村 優二朗(2) 杵築高
6位 11.38 松林 奈流(2) 国東高
7位 11.41 荒川 優季(1) 大分西高
8位 11.48 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
予選 1組 (2.0)
1位 22.43 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 23.10 松林 奈流(2) 国東高
3位 23.18 荒川 優季(1) 大分西高
4位 23.81 三浦 広海(1) 竹田高
5位 24.26 森竹 巧(2) 大分工高
6位 24.67 岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
7位 25.31 西海 紀寿(1) 大分上野丘高
予選 2組 (0.7)
1位 22.75 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 23.05 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
3位 23.42 中島 和輝(2) 楊志館高
4位 23.75 伊美 泰成(2) 竹田高
5位 23.90 永楽 春三(1) 藤蔭高
6位 25.21 奥田 光翔(1) 高田高
7位 25.44 松崎 いをり(2) 中津南高
8位 26.90 西川 峻広(2) 東九州龍谷高
予選 3組 (0.1)
1位 22.69 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
2位 22.96 平松 空大(2) 大分高
3位 23.94 浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
4位 25.20 狭間 優夢(1) 大分豊府高
5位 25.61 佐藤 舜晟(2) 中津北高
6位 25.77 谷口 直太郎(2) 東九州龍谷高
7位 25.98 福地 怜央(2) 大分商高
予選 4組 (0.7)
1位 22.47 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 22.98 関 大樹(1) 杵築高
3位 24.36 山口 隼虎(2) 中津東高
4位 24.79 江藤 育人(1) 藤蔭高
5位 25.01 仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
6位 25.36 中山 澪(1) 国東高
予選 5組 (0.0)
1位 22.83 坂本 一樹(1) 楊志館高
2位 23.82 安東 照真(2) 大分工高
3位 23.96 今永 大空(1) 中津東高
4位 24.32 判田 悠真(2) 日田高
5位 25.76 甲斐 正悟(2) 三重総合高
6位 26.54 松原 大輝(2) 中津南高
7位 26.94 足立 真心(1) 大分商高
予選 6組 (1.6)
1位 22.58 井上 航(2) 大分雄城台高
2位 22.92 首藤 倖(2) 大分高
3位 23.68 中川 璃矩(1) 大分西高
4位 24.42 工藤 皓介(2) 大分鶴崎高
5位 24.71 長瀬 遥(1) 佐伯豊南高
6位 25.28 岡川 大和(1) 大分上野丘高
7位 25.88 財前 夢叶(2) 別府鶴見丘高
決勝 (1.2)
1位 22.02 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 22.11 河合 敏斗(1) 大分東明高
3位 22.28 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
4位 22.31 井元 楓(2) 大分舞鶴高
5位 22.49 井上 航(2) 大分雄城台高
6位 22.72 平松 空大(2) 大分高
7位 22.75 首藤 倖(2) 大分高
8位 22.77 坂本 一樹(1) 楊志館高
予選 1組
1位 51.41 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 53.59 伊美 泰成(2) 竹田高
3位 54.87 高野 恭平(2) 大分豊府高
4位 56.04 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 56.99 中村 行成(1) 佐伯鶴城高
6位 57.71 出納 優響(1) 佐伯豊南高
7位 59.02 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
8位 67.77 吉松 碧(2) 東九州龍谷高
予選 2組
1位 52.76 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 53.58 中川 璃矩(1) 大分西高
3位 53.74 尾下 晃一(2) 大分東明高
4位 54.43 三浦 広海(1) 竹田高
5位 56.02 大井 遼太郎(2) 中津東高
6位 56.64 若菜 遥人(2) 大分高
7位 57.85 小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
8位 60.30 山方 千磋(1) 国東高
予選 3組
1位 51.88 坂本 一樹(1) 楊志館高
2位 52.09 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
3位 54.84 森山 滉斗(1) 杵築高
4位 54.85 龍 瑛翔(1) 鶴崎工高
5位 55.43 小野 月翔(1) 大分高
6位 57.05 山口 隼虎(2) 中津東高
7位 58.19 富川 颯真(2) 大分雄城台高
8位 61.09 藤本 悠生(1) 国東高
9位 61.55 川津 大地(1) 日田高
予選 4組
1位 52.46 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
2位 54.10 中島 和輝(2) 楊志館高
3位 54.43 熊谷 幸翔(1) 大分西高
4位 54.76 永楽 春三(1) 藤蔭高
5位 57.76 奥田 光翔(1) 高田高
6位 59.49 岡原 圭都(2) 大分高専
7位 59.92 片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
決勝
1位 49.84 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 50.33 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
3位 50.34 宗安 幸誠(2) 杵築高
4位 51.01 坂本 一樹(1) 楊志館高
5位 51.82 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
6位 53.26 伊美 泰成(2) 竹田高
7位 53.38 尾下 晃一(2) 大分東明高
8位 56.47 中川 璃矩(1) 大分西高
予選 1組
1位 2.01.46 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 2.05.12 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
3位 2.05.40 斎藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
4位 2.08.69 椎原 海(1) 大分雄城台高
5位 2.10.15 姫野 貴大(2) 久住高原農高
6位 2.14.99 佐藤 隼翔(2) 大分鶴崎高
予選 2組
1位 2.05.92 川村 修史(2) 大分上野丘高
2位 2.08.02 新尾 拓人(2) 大分舞鶴高
3位 2.08.64 浅野 束颯(2) 大分高専
4位 2.13.39 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
5位 2.17.10 早野 光(2) 国東高
6位 2.18.87 大戸 基暉(1) 大分高
7位 2.19.00 副田 夏暉(2) 久住高原農高
予選 3組
1位 2.03.50 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
2位 2.08.88 向井 大二朗(1) 国東高
3位 2.11.97 古庄 良樹(2) 三重総合高
4位 2.17.18 泉 征吾(1) 佐伯豊南高
5位 2.20.49 岡原 圭都(2) 大分高専
6位 2.26.68 川津 大地(1) 日田高
7位 2.29.19 甲斐 豊(1) 日本文理大附高
予選 4組
1位 2.08.22 熊谷 幸翔(1) 大分西高
2位 2.08.87 永利 勇輝(2) 大分高
3位 2.09.79 児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
4位 2.10.13 川下 泰喜(1) 別府鶴見丘高
5位 2.13.43 表 碧都(2) 東九州龍谷高
6位 2.21.09 石田 昂輝(2) 中津南高
7位 2.23.81 福田 康介(1) 日本文理大附高
予選 5組
1位 2.07.30 清松 創史(2) 佐伯豊南高
2位 2.08.07 甲斐 弘隆(2) 大分西高
3位 2.09.34 水本 智也(2) 中津東高
4位 2.09.96 佐藤 希光(2) 大分豊府高
5位 2.14.34 江藤 汰郎(2) 別府鶴見丘高
6位 2.17.36 木本 翔太(2) 竹田高
7位 2.24.26 桜井 健人(1) 臼杵高
予選 6組
1位 2.01.92 浜田 智志(2) 藤蔭高
2位 2.01.96 岩男 優(1) 大分東明高
3位 2.05.01 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
4位 2.05.19 真嶋 晃平(1) 臼杵高
5位 2.06.03 越海 翔太(1) 杵築高
6位 2.06.33 安倍 颯志(1) 大分上野丘高
7位 2.19.44 松本 凱聖(1) 中津東高
8位 2.22.50 阿南 颯馬(2) 府内高
決勝
1位 1.55.59 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 1.57.76 川村 修史(2) 大分上野丘高
3位 1.58.48 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
4位 2.01.47 浜田 智志(2) 藤蔭高
5位 2.03.27 岩男 優(1) 大分東明高
6位 2.04.16 清松 創史(2) 佐伯豊南高
7位 2.07.42 熊谷 幸翔(1) 大分西高
8位 2.11.17 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
予選 1組
1位 4.17.87 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
2位 4.17.89 岡本 凌弥(1) 大分東明高
3位 4.17.97 パーレント 太陽(2) 杵築高
4位 4.18.02 大江 史稀(1) 国東高
5位 4.37.50 鶴岡 優人(2) 別府鶴見丘高
6位 4.39.92 浅野 束颯(2) 大分高専
7位 4.40.30 馬場 温都(2) 竹田高
8位 4.43.40 関根 大耀(1) 大分西高
9位 4.44.81 古庄 良樹(2) 三重総合高
10位 4.49.73 田中 飛翔(1) 日本文理大附高
11位 4.58.00 四辻 京亮(2) 中津北高
12位 5.00.02 矢吹 悠人(1) 大分上野丘高
13位 5.02.78 八谷 怜音(1) 東九州龍谷高
14位 5.28.40 原田 拓弥(2) 日田三隈高
予選 2組
1位 4.29.00 井手 圭吾(2) 藤蔭高
2位 4.29.58 岡野 蒼大(2) 国東高
3位 4.29.64 甲斐 弘隆(2) 大分西高
4位 4.31.37 高尾 竜司(2) 中津東高
5位 4.34.46 工藤 陸(1) 大分舞鶴高
6位 4.35.48 藤原 優真(1) 鶴崎工高
7位 4.36.03 児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
8位 4.42.93 林 叶夢(2) 杵築高
9位 4.43.50 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
10位 4.46.91 安部 朋晃(2) 久住高原農高
11位 4.47.99 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
12位 5.07.86 相良 旭広(2) 中津南高
13位 5.21.35 三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
14位 5.29.61 宗 和希(1) 大分鶴崎高
予選 3組
1位 4.21.18 末永 倫輝(1) 大分東明高
2位 4.21.87 別府 慈啓(2) 竹田高
3位 4.23.95 川村 修史(2) 大分上野丘高
4位 4.25.16 藤原 愛斗(2) 鶴崎工高
5位 4.34.74 古城 樹(2) 藤蔭高
6位 4.35.05 姫野 貴大(2) 久住高原農高
7位 4.37.40 椎原 海(1) 大分雄城台高
8位 4.40.74 佐世 望(2) 臼杵高
9位 4.42.52 花田 留那登(1) 日本文理大附高
10位 4.49.01 清水 陽夕胡(1) 大分豊府高
11位 4.49.51 佐藤 隼翔(2) 大分鶴崎高
12位 4.54.70 松金 拓海(1) 中津東高
13位 5.06.08 門脇 悠人(1) 大分高専
14位 5.11.88 高倉 怜王(1) 日田三隈高
15位 5.14.06 時田 大輝(1) 中津南高
決勝
1位 4.06.69 岡本 凌弥(1) 大分東明高
2位 4.07.82 井手 圭吾(2) 藤蔭高
3位 4.12.51 岡野 蒼大(2) 国東高
4位 4.14.04 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
5位 4.15.35 別府 慈啓(2) 竹田高
6位 4.15.92 パーレント 太陽(2) 杵築高
7位 4.16.90 末永 倫輝(1) 大分東明高
8位 4.22.41 大江 史稀(1) 国東高
9位 4.24.59 川村 修史(2) 大分上野丘高
10位 4.27.39 甲斐 弘隆(2) 大分西高
11位 4.31.45 高尾 竜司(2) 中津東高
12位 4.35.13 藤原 愛斗(2) 鶴崎工高
決勝
1位 14.22.25 D ディリツ(2) 大分東明高
2位 14.35.92 松井 一(1) 大分東明高
3位 14.58.54 中島 巨翔(2) 藤蔭高
4位 15.43.28 姫野 平汰(2) 藤蔭高
5位 15.50.98 敷嶋 星輝(1) 鶴崎工高
6位 16.12.04 清田 和希(2) 鶴崎工高
7位 16.28.80 工藤 崚(1) 大分舞鶴高
8位 16.45.56 島崎 一翔(1) 杵築高
9位 16.48.78 ショーン 先元(2) 別府鶴見丘高
10位 16.54.53 宮良 駿太朗(2) 久住高原農高
11位 16.59.73 山田 岳(2) 大分上野丘高
12位 17.13.09 塩月 雄稀(2) 久住高原農高
13位 17.16.96 今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高
14位 17.30.54 土師 想平(2) 大分舞鶴高
15位 18.04.61 工藤 凌空(2) 竹田高
16位 18.09.55 四辻 京亮(2) 中津北高
17位 18.10.69 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
18位 18.11.80 高野 悦成(1) 大分上野丘高
19位 18.13.93 畑野 滉大(1) 国東高
20位 18.48.38 三ノ丸 虎之助(1) 中津東高
21位 19.01.00 神志名 巧人(2) 日本文理大附高
22位 19.09.78 野村 蓮央(2) 竹田高
決勝 (0.4)
1位 15.35 堀 隼太朗(2) 大分西高
2位 15.72 川野 晟輝(2) 大分高
3位 16.17 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
4位 17.03 竹丸 烈(2) 大分西高
5位 18.34 久富 悠翔(1) 大分東明高
6位 19.64 足立 嶺亮(2) 大分東明高
決勝
1位 56.46 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
2位 57.49 堀 隼太朗(2) 大分西高
3位 59.54 竹丸 烈(2) 大分西高
4位 60.36 中村 行成(1) 佐伯鶴城高
5位 62.35 田中 豊朗(2) 大分東明高
6位 63.51 本村 奏汰(2) 杵築高
7位 65.36 足立 嶺亮(2) 大分東明高
8位 69.92 渡辺 飛龍(1) 別府溝部学園高
決勝
1位 9.28.47 有田 湊(1) 大分東明高
2位 9.30.32 清原 琢磨(2) 国東高
3位 10.03.52 パーレント 太陽(2) 杵築高
4位 10.40.04 窪田 翔(2) 中津東高
5位 10.41.81 島崎 一翔(1) 杵築高
6位 10.55.53 松永 瑠慕(1) 藤蔭高
7位 10.55.58 山本 隆矢(1) 藤蔭高
8位 11.05.76 花田 留那登(1) 日本文理大附高
9位 11.44.97 田中 飛翔(1) 日本文理大附高
10位 13.00.88 片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
決勝
1位 25.19.13 今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高
2位 27.17.21 表 碧都(2) 東九州龍谷高
3位 28.18.61 藤垣 空我(2) 中津東高
4位 30.11.64 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
予選 1組
1位 43.41杵築高
2位 43.47大分東明高
3位 43.72大分高
4位 44.42大分西高
5位 45.10佐伯豊南高
6位 46.54中津東高
7位 49.05東九州龍谷高
予選 2組
1位 43.61大分舞鶴高
2位 43.88佐伯鶴城高
3位 46.25大分雄城台高
4位 46.40国東高
5位 46.56高田高
6位 47.47竹田高
7位 48.42大分上野丘高
決勝
1位 42.45大分雄城台高
2位 42.78大分高
3位 42.85大分東明高
4位 43.56大分舞鶴高
5位 43.70大分西高
6位 43.95佐伯鶴城高
予選 1組
1位 3.26.91大分雄城台高
2位 3.29.20大分東明高
3位 3.32.62佐伯鶴城高
4位 3.33.30大分西高
5位 3.37.33竹田高
6位 3.45.80国東高
7位 3.49.20大分上野丘高
予選 2組
1位 3.29.29大分舞鶴高
2位 3.29.94杵築高
3位 3.30.63大分高
4位 3.30.97佐伯豊南高
5位 3.42.69藤蔭高
6位 3.44.22中津東高
決勝
1位 3.21.86大分舞鶴高
2位 3.24.15杵築高
3位 3.25.31大分雄城台高
4位 3.27.57大分高
5位 3.30.44大分東明高
6位 3.30.87大分西高
7位 3.32.48佐伯豊南高
8位 3.33.73佐伯鶴城高
決勝
1位 1.94 岩尾 蓮(2) 杵築高
2位 1.91 酒井 響生(2) 杵築高
3位 1.70 稲益 颯太(2) 大分雄城台高
4位 1.55 高倉 宏介(2) 大分豊府高
決勝
1位 3.40 本村 奏汰(2) 杵築高
2位 3.20 小畑 優真(1) 杵築高
決勝
1位 6.81 (0.7) 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
2位 6.78 (1.4) 河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
3位 6.71 (1.3) 木村 優二朗(2) 杵築高
4位 6.48 (-0.2) 仙川 晃聖(1) 杵築高
5位 6.47 (2.0) 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
6位 6.44 (1.5) 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
7位 6.22 (1.5) 井上 航(2) 大分雄城台高
8位 6.06 (1.5) 星 玲凰(1) 大分舞鶴高
9位 6.01 (1.8) 中橋 翔海(2) 鶴崎工高
10位 5.78 (1.9) 阿部 叶稟(1) 別府溝部学園高
11位 5.76 (0.3) 桃園 十和(2) 臼杵高
12位 5.76 (0.6) 前原 陽(2) 大分上野丘高
13位 5.64 (2.7) 林 浩太郎(2) 中津東高
14位 5.60 (-0.3) 後藤 聖(1) 佐伯鶴城高
15位 5.54 (0.6) 赤峰 佑来(2) 臼杵高
16位 5.47 (-0.8) 神野 想来(1) 佐伯豊南高
17位 5.41 (1.1) 畔津 琥太郎(1) 大分西高
18位 5.39 (0.5) 野上 俊希(1) 高田高
19位 5.36 (0.5) 松吉 翔乃介(2) 別府鶴見丘高
20位 5.31 (1.3) 近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
21位 5.25 (2.2) 竹下 覚(2) 大分東明高
22位 4.86 (1.1) 西川 峻広(2) 東九州龍谷高
23位 4.85 (2.6) 黒沢 公貴(1) 大分鶴崎高
24位 4.78 (-0.1) 岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
決勝
1位 14.18 (-0.7) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
2位 12.98 (0.3) 堀 勇太(2) 鶴崎工高
3位 12.71 (0.6) 阿部 叶稟(1) 別府溝部学園高
4位 12.58 (0.6) 坂元 光(2) 杵築高
5位 12.51 (-0.3) 仙川 晃聖(1) 杵築高
6位 12.21 (0.3) 後藤 聖(1) 佐伯鶴城高
決勝
1位 13.00 井上 大地(1) 大分雄城台高
2位 11.69 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
3位 11.64 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
4位 9.98 後藤 大輝(2) 別府鶴見丘高
5位 9.74 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
6位 8.01 松井 涼馬(2) 大分東明高
7位 7.86 加藤 雄大(2) 大分東明高
8位 7.77 新貝 天真(2) 別府鶴見丘高
9位 7.47 吉田 匡宏(2) 中津北高
10位 7.45 川野 翔大(1) 佐伯豊南高
11位 6.19 夏越 翔太(1) 鶴崎工高
決勝
1位 37.64 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
2位 33.42 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
3位 29.69 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
4位 24.34 加藤 雄大(2) 大分東明高
5位 24.10 仲野 隆 貴(1) 三重総合高
6位 14.57 松田 一太(1) 大分東明高
決勝
1位 44.20 尾立 亮大(2) 国東高
2位 26.97 信原 光稀(1) 国東高
3位 26.97 鈴木 優樹(1) 日出総合高
4位 26.30 井上 大地(1) 大分雄城台高
5位 15.88 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
6位 11.35 龍 瑛翔(1) 鶴崎工高
決勝
1位 62.95 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
2位 47.96 松井 涼馬(2) 大分東明高
3位 44.63 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
4位 42.02 大塚 壮太(2) 国東高
5位 38.85 後藤 健太(2) 大分豊府高
6位 38.82 下川 翔大(1) 佐伯鶴城高
7位 33.81 平瀬 倫太郎(1) 大分上野丘高
8位 32.91 堀 勇太(2) 鶴崎工高
9位 31.27 松田 一太(1) 大分東明高
決勝
1位 4326 小畑 優真(1) 杵築高
2位 4282 坂元 光(2) 杵築高
3位 3870 衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
4位 3814 稲益 颯太(2) 大分雄城台高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.41 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
2位 13.13 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
3位 13.51 堤 汐莉(1) 楊志館高
4位 14.10 志賀 美咲(2) 臼杵高
5位 14.43 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
6位 15.03 星野 倫花(2) 大分高
7位 15.21 秋国 初奈(2) 大分上野丘高
8位 15.52 周防 五海(1) 高田高
予選 2組 (1.3)
1位 12.58 大林 璃音(1) 大分雄城台高
2位 13.47 後藤 あすか(1) 大分高
3位 13.48 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
4位 13.74 伊妻 紗良(1) 杵築高
5位 14.76 井上 真央(2) 別府翔青高
6位 14.83 鎌瀬 こころ(2) 別府鶴見丘高
7位 14.87 石井 葉奈(1) 大分豊府高
8位 15.15 土橋 令奈(1) 佐伯豊南高
9位 16.44 河津 明里(2) 日田高
予選 3組 (0.6)
1位 12.61 宮本 実佳(2) 大分東明高
2位 13.29 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
3位 13.85 柴田 桃果(2) 臼杵高
4位 14.20 可畑 花恋(2) 大分商高
5位 14.63 木村 日彩(2) 大分鶴崎高
6位 14.94 額賀 美咲(2) 大分豊府高
7位 15.65 松岡 美紀(2) 日田三隈高
8位 15.86 江藤 仁美(2) 別府溝部学園高
予選 4組 (0.1)
1位 12.84 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
2位 12.97 大江 愛里沙(2) 大分東明高
3位 13.74 上田 陽捺(1) 佐伯鶴城高
4位 13.87 若山 美月(1) 別府溝部学園高
5位 14.63 平野 真生(2) 大分商高
6位 14.87 田中 愛花(2) 別府翔青高
7位 15.35 石本 万葉(2) 高田高
8位 15.42 柴本 咲希(2) 大分上野丘高
9位 15.64 狩集 さくら(1) 大分鶴崎高
決勝 (-1.7)
1位 12.40 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
2位 12.48 大林 璃音(1) 大分雄城台高
3位 12.57 宮本 実佳(2) 大分東明高
4位 12.82 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
5位 13.09 大江 愛里沙(2) 大分東明高
6位 13.18 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
7位 13.24 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
8位 13.44 後藤 あすか(1) 大分高
予選 1組 (0.3)
1位 25.30 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
2位 26.25 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
3位 26.76 大江 愛里沙(2) 大分東明高
4位 28.09 藤田 璃音(2) 大分高
5位 28.67 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 31.05 安部 咲也香(2) 大分上野丘高
予選 2組 (0.2)
1位 25.58 大林 璃音(1) 大分雄城台高
2位 26.97 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
3位 27.22 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
4位 27.41 後藤 あすか(1) 大分高
5位 29.38 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
予選 3組 (0.4)
1位 26.66 久松 美優(2) 杵築高
2位 26.88 宮本 実佳(2) 大分東明高
3位 28.36 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
4位 28.49 国広 汐音(2) 別府鶴見丘高
5位 29.84 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
6位 30.93 上尾 由羽(1) 大分商高
決勝 (1.2)
1位 24.98 大林 璃音(1) 大分雄城台高
2位 24.99 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
3位 25.53 久松 美優(2) 杵築高
4位 25.55 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
5位 25.66 宮本 実佳(2) 大分東明高
6位 26.66 大江 愛里沙(2) 大分東明高
7位 26.83 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
8位 26.95 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
予選 1組
1位 60.46 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 63.29 高野 夕凪(2) 大分高
3位 65.00 蛯原 来美(2) 楊志館高
4位 65.70 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
5位 67.88 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
6位 69.88 栗 陽奈代(2) 中津東高
7位 75.66 西田 梨子(2) 大分商高
予選 2組
1位 63.27 久松 美優(2) 杵築高
2位 64.86 荒巻 真麻(2) 楊志館高
3位 65.51 寺村 花笑(2) 藤蔭高
4位 67.40 吉良 優南(1) 大分舞鶴高
5位 73.78 鄭 理紗(1) 大分東明高
予選 3組
1位 62.03 河野 美怜(2) 大分雄城台高
2位 62.80 安部 帆花(2) 大分高
3位 63.10 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
4位 63.99 三浦 茉夏(1) 大分東明高
5位 72.00 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
6位 74.71 上尾 由羽(1) 大分商高
決勝
1位 59.19 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 59.22 久松 美優(2) 杵築高
3位 61.04 河野 美怜(2) 大分雄城台高
4位 61.63 安部 帆花(2) 大分高
5位 62.61 高野 夕凪(2) 大分高
6位 62.75 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
7位 63.09 三浦 茉夏(1) 大分東明高
8位 63.91 荒巻 真麻(2) 楊志館高
予選 1組
1位 2.29.27 常広 美月(1) 高田高
2位 2.33.65 戸高 弥桜(1) 大分西高
3位 2.33.67 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
4位 2.37.61 梅野 葵(2) 大分雄城台高
5位 2.39.85 真田 陽世(2) 竹田高
6位 2.43.92 岩尾 優香(2) 日出総合高
7位 2.58.83 原 沙耶(1) 臼杵高
予選 2組
1位 2.28.53 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
2位 2.29.65 於久 花鈴(1) 中津東高
3位 2.31.24 福田 侑乃(1) 臼杵高
4位 2.33.04 松岡 心結(2) 竹田高
5位 2.37.05 宮崎 沙也加(2) 藤蔭高
6位 2.38.21 吉良 優南(1) 大分舞鶴高
予選 3組
1位 2.28.77 蛯原 来美(2) 楊志館高
2位 2.29.15 高司 果歩(1) 大分西高
3位 2.29.89 寺村 花笑(2) 藤蔭高
4位 2.33.62 松井 朝香(2) 久住高原農高
5位 2.38.26 高野 花菜(2) 佐伯鶴城高
6位 2.41.85 栗崎 春華(1) 大分雄城台高
7位 2.43.59 安藤 七珠(1) 大分東明高
8位 3.08.23 半沢 美羽(1) 別府溝部学園高
決勝
1位 2.17.89 常広 美月(1) 高田高
2位 2.19.47 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
3位 2.25.09 蛯原 来美(2) 楊志館高
4位 2.26.75 高司 果歩(1) 大分西高
5位 2.28.83 於久 花鈴(1) 中津東高
6位 2.30.74 寺村 花笑(2) 藤蔭高
7位 2.34.15 福田 侑乃(1) 臼杵高
8位 2.35.73 戸高 弥桜(1) 大分西高
予選 1組
1位 4.50.28 帆足 茉優(2) 大分西高
2位 5.07.17 植田 和奏(2) 藤蔭高
3位 5.07.56 関 綾乃(1) 大分上野丘高
4位 5.09.46 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
5位 5.10.58 丸山 莉颯(1) 竹田高
6位 5.15.02 松井 朝香(2) 久住高原農高
7位 5.26.23 友松 陽菜(1) 中津東高
8位 5.28.66 梅野 葵(2) 大分雄城台高
9位 5.31.86 穴井 希実(2) 臼杵高
10位 6.04.01 佐藤 佑菜(2) 大分商高
予選 2組
1位 4.50.84 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 5.15.49 常広 美月(1) 高田高
3位 5.15.87 多田 妃奈(2) 大分東明高
4位 5.16.48 藤田 理沙(2) 竹田高
5位 5.19.87 岩尾 姫菜乃(1) 藤蔭高
6位 5.26.15 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
7位 5.26.80 於久 花鈴(1) 中津東高
8位 5.27.74 安田 雪乃(1) 杵築高
9位 5.32.71 首藤 優花(2) 大分雄城台高
10位 5.34.90 宮崎 涼歌(2) 大分鶴崎高
決勝
1位 4.32.55 多田 妃奈(2) 大分東明高
2位 4.37.37 帆足 茉優(2) 大分西高
3位 4.37.68 宮川 紗耶(2) 大分西高
4位 4.52.43 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
5位 4.52.99 植田 和奏(2) 藤蔭高
6位 5.02.97 常広 美月(1) 高田高
7位 5.07.33 関 綾乃(1) 大分上野丘高
8位 5.09.39 丸山 莉颯(1) 竹田高
9位 5.14.56 岩尾 姫菜乃(1) 藤蔭高
10位 5.15.69 松井 朝香(2) 久住高原農高
11位 5.17.41 藤田 理沙(2) 竹田高
12位 5.21.98 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
決勝
1位 9.16.41 S カモソ(2) 大分東明高
2位 9.37.35 多田 妃奈(2) 大分東明高
3位 9.42.89 帆足 茉優(2) 大分西高
4位 9.47.13 宮川 紗耶(2) 大分西高
5位 10.35.19 植田 和奏(2) 藤蔭高
6位 10.46.52 西田 雅(1) 大分上野丘高
7位 10.52.00 関 綾乃(1) 大分上野丘高
8位 10.59.12 後藤 結衣(1) 竹田高
9位 11.06.32 阿南 奈歩(2) 竹田高
10位 11.37.89 安田 雪乃(1) 杵築高
11位 11.41.42 友松 陽菜(1) 中津東高
12位 11.44.03 駒井 美憂(2) 藤蔭高
13位 11.49.51 江藤 菜々子(1) 杵築高
14位 11.59.61 首藤 優花(2) 大分雄城台高
予選 1組 (0.3)
1位 15.31 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 17.29 後藤 蓮華(1) 大分西高
3位 17.38 河野 友(2) 大分東明高
4位 18.84 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
5位 19.32 白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
予選 2組 (0.3)
1位 16.19 上田 ちゅら(1) 大分東明高
2位 17.03 織田 桜(2) 大分雄城台高
3位 20.69 安部 こはる(1) 大分豊府高
決勝 (0.9)
1位 15.16 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 15.79 上田 ちゅら(1) 大分東明高
3位 16.43 織田 桜(2) 大分雄城台高
4位 17.14 河野 友(2) 大分東明高
5位 18.42 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
6位 19.12 白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
7位 20.25 安部 こはる(1) 大分豊府高
決勝
1位 65.38 安部 帆花(2) 大分高
2位 66.86 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
3位 67.27 織田 桜(2) 大分雄城台高
4位 67.29 高野 夕凪(2) 大分高
5位 74.31 村本 唯花(2) 大分西高
6位 74.86 河野 友(2) 大分東明高
7位 78.18 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
8位 83.60 渡辺 真弓(1) 大分東明高
決勝
1位 27.07.90 吉本 思帆(2) 大分西高
2位 31.38.94 河野 桃子(1) 杵築高
3位 33.05.61 中薮 歩花(1) 大分西高
4位 36.46.32 藤崎 結華(2) 楊志館高
決勝
1位 47.19大分雄城台高
2位 49.54大分舞鶴高
3位 49.67大分東明高
4位 50.27大分高
5位 52.60杵築高
6位 53.70臼杵高
7位 57.04大分商高
8位 57.45大分上野丘高
予選 1組
1位 4.03.34大分雄城台高
2位 4.16.21大分舞鶴高
3位 4.18.41佐伯鶴城高
4位 4.24.55臼杵高
5位 4.34.36竹田高
予選 2組
1位 4.13.81大分高
2位 4.20.69大分東明高
3位 4.24.89杵築高
4位 4.25.68楊志館高
5位 4.56.30大分商高
決勝
1位 3.58.82大分雄城台高
2位 4.04.15大分高
3位 4.06.74大分東明高
4位 4.12.00大分舞鶴高
5位 4.12.46佐伯鶴城高
6位 4.13.83楊志館高
7位 4.20.99杵築高
8位 4.34.42臼杵高
決勝
1位 1.60 田原 咲良(2) 大分西高
2位 1.50 山根 晴(2) 鶴崎工高
3位 1.50 上田 椎奈(1) 佐伯鶴城高
4位 1.45 谷本 優奈(1) 楊志館高
5位 1.40 佐藤 李音(2) 鶴崎工高
決勝
1位 2.30 疋田 莉菜(1) 大分西高
決勝
1位 5.50 (1.5) 佐藤 なな(1) 大分豊府高
2位 5.21 (1.1) 若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
3位 5.20 (1.6) 堤 汐莉(1) 楊志館高
4位 5.12 (1.2) 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
5位 5.01 (0.1) 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 4.69 (0.5) 佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
7位 4.38 (1.6) 江川 綾香(2) 大分舞鶴高
8位 4.32 (1.1) 利光 瑠菜(1) 大分東明高
決勝
1位 11.11 (2.3) 安部 日菜(2) 杵築高
2位 10.79 (1.6) 田原 咲良(2) 大分西高
3位 10.54 (-0.1) 国広 汐音(2) 別府鶴見丘高
4位 10.11 (2.5) 後藤 蓮華(1) 大分西高
5位 9.94 (1.7) 麻生 理紗(2) 大分高専
6位 9.89 (1.8) 平野 花姫(1) 佐伯鶴城高
7位 9.74 (1.4) 関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
8位 9.69 (1.3) 佐藤 李音(2) 鶴崎工高
決勝
1位 11.49 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
2位 10.36 高村 美咲(2) 大分高
3位 9.61 若山 美月(1) 別府溝部学園高
4位 9.21 後藤 雪心(1) 三重総合高
5位 8.29 阿南 涼花(1) 別府鶴見丘高
6位 7.58 桜木 沙蘭(1) 大分高
7位 7.56 首藤 花世(1) 大分工高
8位 6.11 江藤 仁美(2) 別府溝部学園高
決勝
1位 40.37 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
2位 29.71 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
3位 29.60 小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高
4位 22.88 後藤 雪心(1) 三重総合高
5位 20.31 石本 万葉(2) 高田高
6位 18.36 江藤 彩恵(1) 大分西高
7位 14.06 佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
決勝
1位 40.50 小野 葉月(2) 大分高
2位 30.63 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
3位 28.51 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
4位 27.47 小畑 茅優(2) 大分西高
5位 21.92 桜木 沙蘭(1) 大分高
6位 8.30 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
決勝
1位 25.86 木下 和佳奈(1) 東九州龍谷高
2位 18.37 小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高
3位 13.02 額賀 美咲(2) 大分豊府高
決勝
1位 3141 渡部 美玲(1) 杵築高
2位 2438 田原 笑子(1) 杵築高
3位 2328 谷本 優奈(1) 楊志館高

コメント