第5回中京大学土曜陸上競技会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回中京大学土曜陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第5回中京大学土曜陸上競技会

会場:中京大学 梅村陸上競技場
開催日:2022年9月17日

予選 1組 (0.7)
1位 10.49 青井 拓海(3) 南山大(三重)
1位 10.82 余吾 昌祥(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 10.93 笠原 真綾:三重県教員AC(三重)
2位 10.58 鈴木 暁登(1) 東海学園大(岐阜)
3位 10.95 亀山 祥吾(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 10.85 大隅 亮太(4) 静岡大(静岡)
4位 10.91 北村 祐人(4) 愛知教大(愛知)
4位 11.03 窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
5位 11.05 近藤 俊樹:県庁クラブ(愛知)
5位 11.07 伊藤 雅憲(3) 至学館大(愛知)
6位 11.13 吉川 忍(3) 藤枝明誠高(静岡)
7位 11.16 西屋 太雅(2) 三好高(愛知)
 DNS 平野 誠一(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 香山 勇輝(3) 中京大附中京高(愛知)
 DNS 大森 哉汰(1) 名古屋学大(愛知)
 DNS 伊藤 有哉(3) 至学館大(愛知)
予選 2組 (0.0)
1位 10.94 松本 康太郎(3) 愛工大名電高(愛知)
1位 11.15 竹内 優大(4) 名古屋工大(愛知)
2位 11.16 尾沢 侑真(1) 中京大(愛知)
2位 11.01 鳥居 大隼(3) 安城学園高(愛知)
3位 11.17 松井 麗王(1) 東海学園大(愛知)
3位 11.11 小池 壱佳:静岡陸協(静岡)
4位 11.23 根岸 歩夢(1) 東海大東海高(静岡)
4位 11.13 前畑 有輝:東海学園TC(愛知)
5位 11.22 伊賀野 大:駿河AC(静岡)
5位 11.27 針生 祥平(4) 名古屋大(愛知)
6位 11.30 長江 来樹(2) 中京大(岐阜)
6位 11.25 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト(岐阜)
7位 11.34 敦賀 智揮(1) 東海大東海高(静岡)
8位 11.37 木村 和基(3) 中部大(愛知)
 DNS 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 天野 知哉:愛知教大ク名古屋(愛知)
予選 3組 (1.8)
1位 11.03 足立 龍之介(2) 中京大(鳥取)
1位 10.78 新海 航生(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 11.12 長瀬 博哉(M1) 静岡大(静岡)
2位 11.04 山下 悠太(3) 吉城高(岐阜)
3位 11.51 田中 陽一朗(3) 磐田城山中(静岡)
3位 11.07 千田 勇司:トヨタ自動車(愛知)
4位 11.17 山田 凱斗(1) 岡崎城西高(愛知)
4位 11.67 蔵辻 賢(4) 中部大(三重)
5位 11.20 渡部 優(2) 守山高(愛知)
5位 11.70 桐山 誠二郎(1) 中京大(愛知)
6位 11.73 中谷 太一(4) 愛知大(愛知)
6位 11.23 日高 嘉恩(1) 三好高(愛知)
7位 11.95 早川 佳佑(4) 愛知大(愛知)
 DNS 沓名 龍希(1) 東海学園大(愛知)
 DNS 加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
 DNS 木村 颯:愛知教大ク名古屋(愛知)
予選 4組 (1.4)
1位 10.74 青木 滋音:JR西日本ク(大阪)
1位 10.79 藤原 透生(1) 中京大(愛知)
2位 10.88 大野 瞭(1) 中京大(静岡)
2位 11.02 北島 夏風(3) 中京大(徳島)
3位 11.27 家田 英幸:トヨタ自動車(愛知)
3位 11.13 丹羽 勇揮:TNP(愛知)
4位 11.28 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 11.23 角田 涼一:TNP(愛知)
5位 11.28 丹羽 良太:TNP(愛知)
5位 11.31 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
6位 11.33 青木 謙尚:NSTC(愛知)
6位 11.38 洲崎 友祐(3) 守山高(愛知)
7位 11.44 宮川 煌世(2) 岡崎城西高(愛知)
7位 11.99 田口 亮雅:TNP(愛知)
 DNS 小池 龍緯:TNP(愛知)
 DNS 田実 陽翔(2) 岡崎城西高(愛知)
予選 5組 (1.5)
1位 11.20 上村 拓未(1) 岡崎城西高(愛知)
1位 11.42 土井 楽心(1) 東海学園大(愛知)
2位 11.20 長江 無我:HIDESONZ(愛知)
2位 11.43 上薗 巧(2) 愛知大(愛知)
3位 11.59 鈴木 悠斗(2) 中京大(北海道)
3位 11.39 長江 来樹(2) 中京大(岐阜)
4位 11.65 佐藤 渉真(1) 名古屋学大(愛知)
4位 11.44 原 壮輝(2) 三好高(愛知)
5位 11.51 村林 航輔(1) 愛工大名電高(愛知)
5位 11.82 時守 慧乙(2) 名古屋学大(愛知)
6位 11.83 斎藤 恵太(3) 名古屋学大(愛知)
6位 11.56 鈴木 由舞(2) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 町田 啓允(3) 愛知大(愛知)
 DNS 市井 佑治:スターライズ(愛知)
 DNS 森本 ハル(1) 豊田大谷高(愛知)
予選 6組 (1.7)
1位 11.37 影山 敬祐(1) 至学館大(愛知)
1位 11.44 鈴木 翔大:HIDESONZ(愛知)
2位 11.46 畑 雄心(4) 中京大(福井)
2位 11.59 谷口 柊斗(1) 中京大(愛知)
3位 11.48 富成 瞬:知立AC2020(愛知)
3位 11.67 末次 駿也(3) 中京大(佐賀)
4位 11.75 山崎 孝太朗(1) 南山大(愛知)
4位 11.58 伊藤 太一:TEAM300(静岡)
5位 11.79 佐藤 領(1) 名古屋学大(愛知)
5位 11.64 桜井 孝明:東海デカスロン(愛知)
6位 11.72 川島 孝史(1) 三好高(愛知)
6位 11.85 山本 孝哉(4) 中部大(愛知)
7位 11.85 絹村 碧斗(3) 愛工大名電高(愛知)
7位 12.00 渡辺 陸皇(3) 愛知大(愛知)
 DNS 山口 恭平:POWERMAX(愛知)
予選 7組 (0.9)
1位 11.16 川津 優太:名院大AC(愛知)
1位 11.48 今村 壮志(4) 南山大(愛知)
2位 11.59 菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
2位 11.42 比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高(愛知)
3位 11.63 高橋 洸将(2) 三好高(愛知)
3位 11.92 木村 淳平(3) 東海大東海高(静岡)
4位 11.95 日置 竜也(4) 南山大(岐阜)
4位 11.65 桜井 海人(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 11.98 根 本 峻 佑(4) 南山大(愛知)
5位 11.72 三井 隆正(1) 愛工大名電高(愛知)
6位 12.01 土屋 亮太(2) 東海大東海高(静岡)
6位 11.73 中村 瑛:No-Mark(愛知)
7位 12.46 江本 剛輝(1) 東海大東海高(静岡)
7位 11.73 杉本 侑真:POWERMAX(愛知)
8位 11.90 加藤 瑠惟(2) 愛知学院愛知高(愛知)
予選 8組 (1.6)
1位 11.53 ペニーラ アンドルウ(2) 三好高(愛知)
1位 11.77 浅野 颯汰(2) 南山大(愛知)
2位 11.82 北村 一馬(1) 東海学園大(愛知)
2位 11.62 柳瀬 功貴(2) 岡崎城西高(愛知)
3位 11.87 榛村 恵武(2) 南山大(愛知)
3位 11.63 山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
4位 12.29 高橋 諒(2) 至学館大(愛知)
4位 11.65 安田 凌:No-Mark(愛知)
5位 11.87 加藤 寛隆:No-Mark(愛知)
5位 12.36 松下 大輝(3) 愛知学大(愛知)
6位 12.46 上石 歩睦(2) 中京大(新潟)
7位 12.76 岡本 賢崇(2) 愛知大(愛知)
 DNS 黒田 玲央:東三河AC(愛知)
 DNS 石井 雄大:ターミガンズ長野AC(長野)
 DNS 山本 拓海(2) 岡崎城西高(愛知)
予選 9組 (1.3)
1位 11.38 倉田 海(3) 浜松開誠館高(静岡)
2位 11.73 栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
3位 11.76 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高(愛知)
4位 11.77 久米 博人(2) 豊田大谷高(愛知)
5位 11.83 伊藤 壮宏(1) 愛知学院愛知高(愛知)
6位 11.84 木下 航介(1) 愛工大名電高(愛知)
7位 12.03 佐藤 圭太:トヨタ自動車(愛知)
8位 12.06 川越 翔太(2) 愛工大名電高(愛知)
予選 10組 (1.4)
1位 11.66 間宮 佑斗(1) 昭和高(愛知)
2位 11.87 安藤 修平(2) 天白高(愛知)
3位 11.89 川瀬 愛翔(1) 岡崎城西高(愛知)
4位 11.92 池ケ谷 優樹:愛知アスリート(愛知)
5位 11.98 松下 兼敏:静岡陸協(静岡)
6位 12.11 横道 絢(2) 岡崎高(愛知)
7位 12.11 浪上 龍斗(1) 三好高(愛知)
 DNS 稲福 天馬:No-Mark(愛知)
予選 11組 (0.0)
1位 11.67 野瀬 将矢(1) 愛工大名電高(愛知)
2位 11.69 蟹江 陽仁(1) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.72 末次 駿也(3) 中京大(佐賀)
4位 12.01 水谷 そら(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 12.11 小松 龍太(1) 昭和高(愛知)
6位 12.35 吉田 慶一郎:愛知陸協(愛知)
 DNS 原 由樹:昭和AC(山梨)
 DNS 田中 陽一朗(3) 磐田城山中(静岡)
予選 12組 (1.9)
1位 11.89 りゅうみん ふく(1) 愛工大名電高(愛知)
2位 11.98 鈴木 達司(1) 岡崎城西高(愛知)
3位 12.13 各務 翔馬(1) 岡崎城西高(愛知)
4位 12.23 寺門 桜佑(2) 愛知学院愛知高(愛知)
5位 12.25 上田 悠貴:愛知陸協(愛知)
6位 12.38 加藤 俊介(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 桂木 遥都(1) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 酒井 佑真(1) 愛知学院愛知高(愛知)
予選 13組 (-1.0)
1位 11.97 三輪 椋大(2) 三好高(愛知)
2位 12.05 服部 健之介(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 12.09 久田 竜士(2) 岡崎城西高(愛知)
4位 12.28 伊藤 健勝(1) 三好高(愛知)
5位 12.29 後藤 功聖(1) 三好高(愛知)
6位 12.29 酒井 応汰(3) 守山高(愛知)
7位 12.58 三谷 倖平:愛知陸協(愛知)
 DNS 山田 悠惺(2) 愛知学院愛知高(愛知)
予選 14組 (0.5)
1位 11.57 鈴木 悠斗(2) 中京大(北海道)
2位 11.86 森下 幹太(1) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.97 塩田 有絃(1) 天白高(愛知)
4位 12.23 山本 晶翔(1) 岡崎城西高(愛知)
5位 12.37 小林 雅尚:HIDESONZ(愛知)
6位 12.40 安藤 光史(1) 天白高(愛知)
7位 12.45 福田 崇人(1) 昭和高(愛知)
8位 12.57 長谷川 大竜:Try-C(愛知)
予選 15組 (1.0)
1位 12.45 桂川 祐一:にっとTFC(愛知)
2位 12.48 前原 錬(1) 岡崎城西高(愛知)
3位 12.58 吉田 和真(1) 三好高(愛知)
4位 12.59 井田 巧(1) 昭和高(愛知)
5位 12.60 鈴木 元瑠(1) 三好高(愛知)
6位 12.68 沢村 一慈(1) 三好高(愛知)
7位 12.97 小川 秀彬(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 仁田原 有汰(1) 岡崎城西高(愛知)
予選 16組 (0.3)
1位 11.85 鷹見 柊弥(1) 三好高(愛知)
2位 12.13 朝井 瞭:愛知陸協(愛知)
3位 12.77 池上 柊亜(1) 岡崎城西高(愛知)
4位 12.93 中野 準也:TTC(愛知)
5位 12.96 中島 岬:Try-C(愛知)
6位 13.10 水鳥川 晃大(1) 三好高(愛知)
7位 13.16 鈴木 祐史(1) 三好高(愛知)
 DNS 田中 也寸志:愛知陸協(愛知)
決勝 1組 (1.1)
1位 10.99 窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
1位 11.17 長瀬 博哉(M1) 静岡大(静岡)
2位 11.08 山下 悠太(3) 吉城高(岐阜)
2位 11.22 竹内 優大(4) 名古屋工大(愛知)
3位 11.28 根岸 歩夢(1) 東海大東海高(静岡)
3位 11.08 吉川 忍(3) 藤枝明誠高(静岡)
4位 11.09 千田 勇司:トヨタ自動車(愛知)
4位 11.30 松井 麗王(1) 東海学園大(愛知)
5位 11.39 尾沢 侑真(1) 中京大(愛知)
5位 11.11 近藤 俊樹:県庁クラブ(愛知)
6位 11.17 前畑 有輝:東海学園TC(愛知)
7位 11.23 小池 壱佳:静岡陸協(静岡)
 DNS 川津 優太:名院大AC(愛知)
 DNS 角田 涼一:TNP(愛知)
 DNS 丹羽 勇揮:TNP(愛知)
 DNS 針生 祥平(4) 名古屋大(愛知)
決勝 2組 (1.4)
1位 10.80 新海 航生(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
1位 10.55 鈴木 暁登(1) 東海学園大(岐阜)
2位 10.85 青木 滋音:JR西日本ク(大阪)
2位 10.80 藤原 透生(1) 中京大(愛知)
3位 10.85 亀山 祥吾(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 10.83 大隅 亮太(4) 静岡大(静岡)
4位 10.95 笠原 真綾:三重県教員AC(三重)
4位 10.90 北島 夏風(3) 中京大(徳島)
5位 10.95 北村 祐人(4) 愛知教大(愛知)
5位 10.96 余吾 昌祥(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 10.96 松本 康太郎(3) 愛工大名電高(愛知)
6位 10.96 伊藤 雅憲(3) 至学館大(愛知)
7位 10.97 大野 瞭(1) 中京大(静岡)
8位 11.08 鳥居 大隼(3) 安城学園高(愛知)
 DNS 足立 龍之介(2) 中京大(鳥取)
 DNS 青井 拓海(3) 南山大(三重)
十種競技 (0.2)
1位 11.05 中村 明彦:スズキ(静岡)
2位 11.24 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
3位 11.38 谷本 開(2) 中京大(石川)
4位 11.49 中西 陸(1) 中京大(京都)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
決勝 1組 (1.0)
1位 22.08 宮田 優多(4) 愛知教大(愛知)
1位 22.22 鳥居 大隼(3) 安城学園高(愛知)
2位 22.50 尾張 龍希(2) 東海学園大(愛知)
2位 22.62 西山 漸(3) 浜松開誠館高(静岡)
3位 22.69 富田 泰理(3) 南山大(愛知)
3位 22.82 洲崎 友祐(3) 守山高(愛知)
4位 22.97 森本 ハル(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 23.14 浅野 達成(3) 南山大(愛知)
5位 24.42 北島 昂平(4) 名古屋学大(岐阜)
6位 24.68 山内 洋斗(2) 常葉大(静岡)
 DNS 青井 拓海(3) 南山大(三重)
 DNS 伊藤 有哉(3) 至学館大(愛知)
 DNS 前島 和歩(2) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
 DNS 小池 壱佳:静岡陸協(静岡)
 DNS 山口 恭平:POWERMAX(愛知)
決勝 2組 (1.2)
1位 23.38 今村 壮志(4) 南山大(愛知)
1位 22.89 吉田 和輝:愛知陸協(愛知)
2位 22.91 渡部 優(2) 守山高(愛知)
2位 24.22 山崎 孝太朗(1) 南山大(愛知)
3位 22.99 柴田 大和(1) 岡崎城西高(愛知)
3位 24.29 渡辺 陸皇(3) 愛知大(愛知)
4位 24.38 斎藤 恵太(3) 名古屋学大(愛知)
4位 23.11 畑 雄心(4) 中京大(福井)
5位 23.30 安藤 修平(2) 天白高(愛知)
5位 24.41 磯貝 一真(1) 南山大(愛知)
6位 23.54 古橋 優也(2) 愛知学院愛知高(愛知)
6位 25.35 松下 大輝(3) 愛知学大(愛知)
7位 26.01 岡本 賢崇(2) 愛知大(愛知)
7位 23.59 三井 隆正(1) 愛工大名電高(愛知)
決勝 3組 (0.6)
1位 23.32 岡田 理堵茂(1) 岡崎城西高(愛知)
2位 23.76 山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
3位 23.79 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 23.93 島村 和優(2) 愛知学院愛知高(愛知)
5位 24.46 栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
 DNS 中村 鴻志(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 三宅 幸樹(2) 愛知学院愛知高(愛知)
決勝 4組 (0.1)
1位 23.74 浪上 龍斗(1) 三好高(愛知)
2位 24.51 伊藤 健勝(1) 三好高(愛知)
3位 24.85 洞田 廉(2) 守山高(愛知)
4位 24.99 安藤 光史(1) 天白高(愛知)
5位 25.03 後藤 海吏(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 小木 康輝:TEAM300(静岡)
 DNS 山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高(愛知)
決勝 5組 (1.4)
1位 24.20 朝井 瞭:愛知陸協(愛知)
2位 24.34 鷹見 柊弥(1) 三好高(愛知)
3位 25.66 吉田 和真(1) 三好高(愛知)
4位 25.75 鈴木 元瑠(1) 三好高(愛知)
5位 25.75 沢村 一慈(1) 三好高(愛知)
6位 28.77 林 和輝(2) 守山高(愛知)
 DNS 田中 也寸志:愛知陸協(愛知)
決勝 1組
1位 49.46 揚張 颯真(3) 浜松湖東高(静岡)
2位 49.52 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
3位 50.38 福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
4位 50.48 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋(愛知)
5位 51.64 古屋 陽向(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 51.67 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
7位 54.21 北島 昂平(4) 名古屋学大(岐阜)
 DNS 天野 知哉:愛知教大ク名古屋(愛知)
決勝 2組
1位 51.17 山坂 隼也(3) 愛工大名電高(愛知)
2位 51.35 武野 有良(4) 中部大(愛知)
3位 52.03 沢井 奎志:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 53.09 佐藤 佑:I.A.R.C(愛知)
5位 55.48 三輪 椋大(2) 三好高(愛知)
 DNS 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 前島 和歩(2) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 石田 正大:愛知陸協(愛知)
決勝 3組
1位 52.01 西村 勇人:岐阜陸協(岐阜)
2位 53.57 蔵辻 賢(4) 中部大(三重)
3位 54.03 中川 景太(1) 天白高(愛知)
4位 54.30 柴田 優我(1) 豊田大谷高(愛知)
5位 54.36 酒井 海洋(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 54.85 立松 諒(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 河野 成那(2) 豊田大谷高(愛知)
決勝 4組
1位 52.38 伊藤 理久也:I.A.R.C(愛知)
2位 53.41 鈴木 健友(2) 岡崎高(愛知)
3位 53.90 宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高(愛知)
4位 55.35 吉田 雅人:多治見走友(岐阜)
5位 55.62 大石 紘之:愛知陸協(愛知)
6位 56.13 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 水野 広道:愛知マスターズ名(愛知)
決勝 5組
1位 53.37 蟹江 陽仁(1) 愛工大名電高(愛知)
2位 56.30 後藤 功聖(1) 三好高(愛知)
3位 57.39 洞田 廉(2) 守山高(愛知)
4位 57.57 太田 直希:にっとTFC(愛知)
5位 58.02 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 60.29 今田 涼介(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 木下 航介(1) 愛工大名電高(愛知)
決勝 6組
1位 48.63 高橋 大地(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 52.13 橋本 諒太(2) 中部大(愛知)
3位 54.06 山本 孝哉(4) 中部大(愛知)
4位 55.74 渡辺 兼伸(2) 守山高(愛知)
5位 60.58 田端 友哉(1) 三好高(愛知)
6位 64.86 林 和輝(2) 守山高(愛知)
 DNS 山本 雄大(3) 伊勢学園高(三重)
十種競技
1位 49.27 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 49.96 中村 明彦:スズキ(静岡)
3位 50.50 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
4位 52.81 中西 陸(1) 中京大(京都)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
決勝 1組
1位 2.01.84 谷 伶弥(3) 伊勢学園高(三重)
2位 2.05.13 中川 景太(1) 天白高(愛知)
3位 2.05.71 北原 圭紳(3) 愛知学大(愛知)
4位 2.08.21 川熊 悟:愛知陸協(愛知)
5位 2.09.17 平野 晴也(1) 天白高(愛知)
6位 2.12.60 後藤 優樹(2) 天白高(愛知)
7位 2.19.79 長尾 悠杜(2) 昭和高(愛知)
決勝 2組
1位 1.57.18 市川 佑平:愛知陸協(愛知)
2位 1.59.88 見置 空(3) 伊勢学園高(三重)
3位 2.00.57 亀島 颯太(1) 名城大(愛知)
4位 2.02.48 阿部 泰典(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 2.06.06 宮本 敦史(2) 常葉大(静岡)
6位 2.06.78 谷口 唯都:名古屋市役所走友会(愛知)
 DNS 本多 桜空(3) 東海学園大(愛知)
 DNS 遠藤 乃碧(4) 名古屋大(岐阜)
決勝 1組
1位 4.29.51 武野 有良(4) 中部大(愛知)
2位 4.32.04 藤原 崇佑(2) 中部大(兵庫)
3位 4.36.67 西部 優斗:No-Mark(愛知)
4位 4.37.29 小川 博史:天白川走友会(愛知)
5位 4.39.01 中嶋 悦也(2) 中部大(愛知)
6位 4.42.03 森下 琉雅(1) 豊田高(愛知)
7位 4.43.12 渡辺 啓:愛知マスターズ(愛知)
8位 4.43.98 浅野 稀央(1) 天白高(愛知)
9位 4.47.89 伊藤 雄馬(2) 豊田高(愛知)
10位 4.52.70 田端 友哉(1) 三好高(愛知)
11位 4.55.40 林 拓慶(1) 昭和高(愛知)
 DNS 三芳 侑大(1) 天白高(愛知)
 DNS 中野 叶夢(1) 三好高(愛知)
決勝 2組
1位 4.17.74 広瀬 史明:No-Mark(愛知)
2位 4.18.00 本田 椋也:愛知陸協(愛知)
3位 4.20.54 内田 朋秀(M2) 名古屋大(愛知)
4位 4.22.51 長坂 尚哉(3) 中部大(愛知)
5位 4.23.06 西井 良:TTランナーズ(愛知)
6位 4.24.03 藤木 政伸:香川RC遊(香川)
7位 4.26.45 西原 寿弘:TTランナーズ(愛知)
8位 4.28.55 杉浦 隆輝(3) 中部大(愛知)
9位 4.35.95 浜田 修斗(1) 天白高(愛知)
10位 4.47.91 土屋 雄大:愛知陸協(愛知)
11位 4.52.09 吉峯 幹弥(3) 中部大(愛知)
 DNS 加藤 健真(1) 天白高(愛知)
 DNS 轟 暁光:I.A.R.C(愛知)
決勝 3組
1位 3.59.22 山田 奏楽(2) 皇学館大(三重)
2位 4.00.29 浅野 孔(3) 高田高(三重)
3位 4.00.46 岩井 響生(1) 皇学館大(愛知)
4位 4.01.21 緒方 樹:トヨタSC(愛知)
5位 4.01.88 浜口 登馬(2) 皇学館大(三重)
6位 4.06.62 青山 晃大:AGX(愛知)
7位 4.07.77 倉原 成冶(1) 皇学館大(静岡)
8位 4.09.90 中川 大輔:愛知陸協(愛知)
9位 4.11.90 山内 直也(4) 名古屋工大(愛知)
10位 4.12.42 曽我 拓摩(3) 至学館大(岐阜)
11位 4.13.30 松原 栄一:I.A.R.C(愛知)
12位 4.15.38 近藤 直斗(3) 東海学園大(愛知)
13位 4.20.41 小島 慎也:三菱自動車岡崎(愛知)
14位 4.20.83 松井 孝矢(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 竹中 泰知:team F.O.R(三重)
十種競技
1位 4.51.95 中西 陸(1) 中京大(京都)
2位 5.20.20 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
決勝 1組
1位 13.34.52 P K ルト:愛三工業(愛知)
1位 16.11.48 榊原 智也(4) 愛知工大(愛知)
2位 16.12.20 山内 堅心(1) 中京大(愛知)
2位 13.34.81 SAIDIMU SIMON MUSIO:中央発条(愛知)
3位 13.36.80 ワンガリ ピーターキブイ:NTN(三重)
3位 16.24.38 鷲岡 謙(1) 日本福祉大(愛知)
4位 16.25.04 北村 栄敏(1) 日本福祉大(愛知)
4位 13.40.10 JOSEPH KARANJA:愛知製鋼(愛知)
5位 16.30.91 後藤 玲音(4) 東海学園大(愛知)
5位 13.49.08 J M ディラング:愛知製鋼(愛知)
6位 13.49.61 河合 代二:トーエネック(愛知)
6位 16.47.39 青井 夏雄:岐阜MC(岐阜)
7位 16.52.79 浅野 大晟(3) 市岐阜商高(岐阜)
7位 13.49.84 マル イマニエル:トヨタ紡織(愛知)
8位 16.53.97 和田 隼弥(1) 名城大(愛知)
8位 13.57.00 野口 雄大:トーエネック(愛知)
9位 13.59.27 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
9位 16.58.40 青井 美雄:Nexus(愛知)
10位 16.59.54 磯部 敏満:TPAC(愛知)
10位 14.04.04 寺内 将人:愛知製鋼(愛知)
11位 14.09.61 石川 裕之:愛三工業(愛知)
11位 17.02.12 実井 謙二郎:フィルテック(岐阜)
12位 17.09.94 近藤 直斗(3) 東海学園大(愛知)
12位 14.10.65 西山 凌平:トヨタ紡織(愛知)
13位 14.10.87 E K キプトゥム:トヨタ紡織(愛知)
13位 17.18.21 長江 圭徒:岐阜MC(岐阜)
14位 14.22.36 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
14位 17.26.93 花井 慎平(1) 中京大(愛知)
15位 17.34.70 北原 圭紳(3) 愛知学大(愛知)
15位 14.24.15 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
16位 14.25.56 河合 拓巳:トーエネック(愛知)
16位 18.05.41 細野 日南太(3) 市岐阜商高(岐阜)
17位 18.17.14 林 大翔(3) 市岐阜商高(岐阜)
17位 14.30.57 中西 玄気:愛三工業(愛知)
18位 18.18.77 早川 里月(3) 日本福祉大(愛知)
18位 14.31.76 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
19位 18.26.39 安藤 良崇:TFO(愛知)
19位 14.32.33 小野田 勇次:トヨタ紡織(愛知)
20位 14.36.56 富田 直樹:中央発条(愛知)
20位 19.34.97 日面 彰一:天白川走友会(愛知)
21位 14.41.39 鈴木 雄登(4) 中京大(愛知)
21位 19.44.42 大野 壱太(1) 日本福祉大(愛知)
22位 14.46.74 原嶋 渓:中央発条(愛知)
23位 14.53.16 下 史典:トヨタ紡織(愛知)
24位 15.14.90 矢嶋 謙悟:中央発条(愛知)
 DNS 轟 暁光:I.A.R.C(愛知)
 DSQ J G ルンガル:中央発条(愛知)
 DNS 中西 亮貴:トーエネック(愛知)
 DNS 今田 敦士:関体協(岐阜)
 DNS 小島 大明:トヨタ紡織(愛知)
 DNS 小池 裕介(3) 土岐商高(岐阜)
 DNS 小野寺 悠:トヨタ紡織(愛知)
 DSQ 山本 雄治:トヨタSC(愛知)
 DNS 岸本 治衛(1) 愛知工大(愛知)
 DNS 河村 知樹:トヨタ紡織(愛知)
 DNS 蟹沢 淳平:トヨタ紡織(愛知)
 DNS 西田 壮志:トヨタ自動車(愛知)
 DNS 青木 祐人:トヨタ自動車(愛知)
決勝 2組
1位 15.05.63 金尾 凌太(1) 愛知工大(愛知)
2位 15.20.82 土方 悠暉(2) 愛知工大(愛知)
3位 15.36.34 セルオド ジャムバルドルジ(2) 愛知工大(愛知)
4位 15.37.70 宮地 巧真:三重陸協(三重)
5位 15.42.77 太田 悠斗(1) 愛知工大(愛知)
6位 15.44.09 木山 敬士郎(1) 中京大(福岡)
7位 15.45.66 米谷 悠希(4) 中京大(愛知)
8位 15.52.96 清水 楓真(1) 皇学館大(三重)
9位 15.54.30 花岡 雅也(2) 愛知工大(愛知)
10位 15.55.14 鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
11位 15.57.84 佐々木 斗羽(2) 愛知工大(愛知)
12位 16.03.23 鈴木 右京(1) 南山大(三重)
13位 16.06.11 三輪 大輔:中馬塾(愛知)
14位 16.07.98 大野 雄揮:CROSSOVER(愛知)
15位 16.08.87 松本 崚太郎(3) 愛知大(岐阜)
16位 16.10.19 諸熊 祥希:三菱自動車岡崎(愛知)
17位 16.26.73 小島 慎也:三菱自動車岡崎(愛知)
18位 16.27.79 竹内 大晟:TPAC(愛知)
19位 16.28.50 服部 諒(3) 愛知工大(愛知)
20位 17.13.28 沢井 昴希(3) 土岐商高(岐阜)
21位 17.28.60 鈴木 尚登(1) 中京大(愛知)
22位 17.29.44 金指 健吾(3) 土岐商高(岐阜)
23位 17.53.71 本間 修規(1) 日本福祉大(愛知)
 DSQ 竹中 太一(4) 愛知工大(愛知)
 DSQ 岸本 泰彦:トヨタSC(愛知)
 DNS 日比野 就一:愛知陸協(愛知)
 DNS 鈴木 啓太(3) 土岐商高(岐阜)
決勝 3組
1位 14.38.20 苅谷 真之介(3) 愛知工大(愛知)
2位 14.42.26 端野 光将(3) 愛知工大(愛知)
3位 14.49.87 原田 侑弥(4) 愛知工大(愛知)
4位 14.55.10 渡辺 祐二:KYB(岐阜)
5位 15.01.15 吉田 椋哉(2) 愛知工大(愛知)
6位 15.09.52 吉田 慶哉:ぬまちゃんず(愛知)
7位 15.11.51 高橋 佳希:I.A.R.C(愛知)
8位 15.19.28 渡辺 大誠(4) 愛知工大(愛知)
9位 15.21.33 村井 洸陽(4) 皇学館大(三重)
10位 15.22.17 園田 英義:TPAC(愛知)
11位 15.23.70 中川 大輔:愛知陸協(愛知)
12位 15.27.76 間瀬 智哉:岐阜陸協(岐阜)
13位 15.29.61 本多 秋詩(1) 中京大(愛知)
14位 15.40.67 山岡 琉希也(2) 中京大(愛知)
15位 15.44.08 緒方 樹:トヨタSC(愛知)
16位 15.44.98 松村 公平(2) 名古屋大(愛知)
17位 15.46.95 佐藤 光(3) 皇学館大(長崎)
18位 15.49.72 窪田 亮太(2) 中京大(岐阜)
19位 15.59.39 鈴木 尚登(2) 皇学館大(宮城)
20位 16.19.55 山田 大翔(2) 皇学館大(三重)
21位 16.25.75 村上 愛季(2) 皇学館大(三重)
22位 17.25.69 中村 颯太(2) 皇学館大(三重)
 DNS 笹竹 陽希(4) 皇学館大(静岡)
 DNS 杉浦 晴人(1) 日本福祉大(愛知)
 DNS 松野 颯斗(3) 皇学館大(長崎)
 DNS 立松 和馬(2) 愛知工大(愛知)
決勝 4組
1位 14.36.74 見置 蓮音(2) 皇学館大(三重)
2位 14.40.36 深谷 健斗:TPAC(愛知)
3位 14.43.10 毛利 昂太(2) 皇学館大(兵庫)
4位 14.43.57 中川 雄斗(2) 皇学館大(三重)
5位 14.44.58 曽越 大成(2) 皇学館大(三重)
6位 14.46.29 久保 舞瞬(2) 皇学館大(三重)
7位 14.47.08 宮本 康希(4) 皇学館大(三重)
8位 14.53.46 畠山 大輔(2) 皇学館大(愛知)
9位 14.55.36 正重 天(1) 皇学館大(愛知)
10位 14.56.97 竹内 啓一郎:I.A.R.C(愛知)
11位 14.58.53 岩島 昇汰(2) 皇学館大(三重)
12位 15.01.09 一ノ瀬 結人(3) 皇学館大(長崎)
13位 15.07.02 柴田 龍一(4) 皇学館大(三重)
14位 15.09.49 寺島 青(3) 名古屋大(愛知)
15位 15.13.55 清水 文晶:TPAC(愛知)
16位 15.15.03 花井 秀輔(4) 皇学館大(愛知)
17位 15.15.12 上杉 泰伸(2) 皇学館大(三重)
18位 15.21.85 浦瀬 晃太朗(2) 皇学館大(長崎)
19位 15.26.81 松山 昂平(1) 皇学館大(三重)
20位 15.32.14 神部 大希(1) 皇学館大(愛知)
21位 15.41.63 芝辻 晴裕(2) 皇学館大(三重)
22位 16.05.60 大井 飛翔(1) 皇学館大(長野)
23位 16.13.23 安東 怜音(2) 皇学館大(三重)
24位 16.18.56 渋江 恵和(3) 皇学館大(山形)
 DSQ 重田 直賢(4) 名古屋大(愛知)
決勝 (2.0)
1位 14.44 横山 将也(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 15.39 倉田 海(3) 浜松開誠館高(静岡)
3位 15.43 桜井 孝明:東海デカスロン(愛知)
4位 16.52 山岸 靖史:岐阜マスターズ(岐阜)
5位 16.66 沓名 麟太郎(1) 岡崎高(愛知)
6位 17.93 渡辺 兼伸(2) 守山高(愛知)
7位 18.19 酒井 応汰(3) 守山高(愛知)
8位 18.22 上野 靖起(2) 三好高(愛知)
十種競技 (0.1)
1位 15.11 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
2位 15.72 谷本 開(2) 中京大(石川)
3位 16.28 中西 陸(1) 中京大(京都)
 DNS 中村 明彦:スズキ(静岡)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
決勝
1位 59.44 吉田 雅人:多治見走友(岐阜)
2位 65.32 後藤 優樹(2) 天白高(愛知)
 DNS 神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
決勝 1組
1位 42.95岡崎城西高(愛知)
2位 43.90愛知学院愛知高(愛知)
3位 44.65豊田大谷高(愛知)
4位 45.09守山高(愛知)
5位 46.40三好高(愛知)
6位 46.62昭和高(愛知)
7位 48.62三好高(愛知)
決勝 2組
 DNS岡崎高(愛知)
 DNS中京大附中京高(愛知)
 DNS東海大東海(愛知)
決勝
1位 2.02 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高(静岡)
2位 2.02 宇野 琳太郎(3) 中京大(愛知)
3位 1.96 平野 海吏(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 1.96 影山 敬祐(1) 至学館大(愛知)
5位 1.96 伊藤 幹弥(2) 中京大(愛知)
6位 1.85 御園 竜也(4) 中京大(愛知)
7位 1.80 鈴木 羽玖斗(1) 三好高(愛知)
8位 1.75 真鍋 周平:トヨタ自動車(愛知)
9位 1.75 小松沢 祥太(3) 中京大(茨城)
10位 1.75 森下 開陸(1) 昭和高(愛知)
11位 1.65 荒川 春人(1) 安城学園高(愛知)
12位 1.65 川口 飛勇(1) 中京大(富山)
 NM 別所 圭太(2) 岡崎高(愛知)
 DNS ?田 和志(1) 中京大(兵庫)
 DNS 中野 叶夢(1) 三好高(愛知)
 DNS 深沢 凛(2) 常葉大(静岡)
 DNS 秋山 拓海(1) 常葉大(静岡)
 DNS 荻野 寿己(2) 至学館大(愛知)
 DNS 乙部 真吾(1) 中京大(愛知)
 DNS 江口 和哉(1) 中京大(京都)
 DNS 加治 有登(3) 中京大(三重)
 NM 井上 幹大(1) 昭和高(愛知)
十種競技
1位 1.82 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 1.79 中西 陸(1) 中京大(京都)
3位 1.76 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
 NM 中村 明彦:スズキ(静岡)
決勝
1位 4.80 谷口 柊斗(1) 中京大(愛知)
2位 4.70 松嶋 愛太(2) 中京大(愛知)
3位 4.70 熊本 樹(1) 中京大(青森)
4位 4.40 村田 敦哉(2) 中京大(愛知)
5位 4.40 中島 昌宣(4) 中京大(岡山)
5位 4.40 布目 悠真(1) 中京大(愛知)
 NM 中島 颯太(1) 中京大(愛知)
 NM 谷口 海斗(1) 中京大附中京高(愛知)
十種競技
1位 3.70 中西 陸(1) 中京大(京都)
2位 3.40 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
 DNS 中村 明彦:スズキ(静岡)
 NM 谷本 開(2) 中京大(石川)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
決勝 1組
1位 6.27 (-0.8) 分野 涼太(3) 名古屋学大(愛知)
2位 6.13 (0.4) 牛田 匠海(3) 愛知学大(愛知)
3位 6.06 (-0.3) 大野 壮一朗:静岡陸協(静岡)
4位 5.81 (-2.2) 土屋 亮太(2) 東海大東海高(静岡)
5位 5.77 (-0.8) 酒井 克実:愛知陸協(愛知)
6位 5.77 (-0.4) 江本 剛輝(1) 東海大東海高(静岡)
7位 5.68 (-1.4) 瀬口 開(4) 愛知学大(富山)
8位 5.57 (0.9) 服部 健之介(2) 愛工大名電高(愛知)
9位 5.48 (-0.4) 三浦 舜真(1) 岡崎高(愛知)
10位 4.89 (-1.0) 高瀬 庵(1) 昭和高(愛知)
11位 4.85 (-1.5) 森下 幹太(1) 愛工大名電高(愛知)
12位 4.61 (-2.0) 水鳥川 晃大(1) 三好高(愛知)
 DNS 野瀬 将矢(1) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 鈴木 祐史(1) 三好高(愛知)
 DNS 村林 航輔(1) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 春田 航作(3) 日本福祉大(愛知)
 DNS 山敷 圭太(2) 岡崎高(愛知)
決勝 2組
1位 7.21 (0.9) 堂地 鉄平:アスラAC浜松(静岡)
2位 6.98 (-0.2) 山内 笙太郎(1) 中京大(兵庫)
3位 6.84 (0.5) 佐藤 快(2) 中京大(大分)
4位 6.84 (0.0) 西原 智湧(1) 中京大(香川)
5位 6.83 (1.1) 浅井 夏輝(2) 中京大(愛知)
6位 6.82 (-0.4) 福本 雅樹(1) 中京大(三重)
7位 6.50 (0.3) 吉田 和輝:愛知陸協(愛知)
8位 6.46 (-1.2) 福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
9位 6.43 (-1.9) 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
10位 6.32 (0.0) 井野 青輝(4) 至学館大(愛知)
11位 6.31 (1.1) 渡辺 翼(1) 中京大(愛知)
12位 6.22 (-1.3) 福井 篤輝(3) 安城学園高(愛知)
 DNS 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 三浦 武(3) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
 NM 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
 DNS 本山 遼:佐賀陸協(佐賀)
十種競技
1位 6.32 (-2.2) 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
2位 6.32 (-0.2) 中村 明彦:スズキ(静岡)
3位 6.22 (1.2) 中西 陸(1) 中京大(京都)
4位 6.06 (-0.6) 谷本 開(2) 中京大(石川)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
決勝
1位 15.36 (3.7) 吉田 隆哉(2) 中京大(三重)
2位 14.65 (2.1) 北島 夏風(3) 中京大(徳島)
3位 14.33 (1.7) 山内 笙太郎(1) 中京大(兵庫)
4位 13.89 (1.2) 山坂 隼也(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 13.38 (0.6) 小木 康輝:TEAM300(静岡)
6位 13.23 (0.6) 大野 壮一朗:静岡陸協(静岡)
 NM 鈴木 羽玖斗(1) 三好高(愛知)
 DNS 長江 湧雅(2) 中京大(静岡)
 DNS 西沢 団:シンフォニア(三重)
 NM 上野 靖起(2) 三好高(愛知)
決勝
1位 12.97 尾崎 涼(2) 三好高(愛知)
1位 12.92 半田 千空(1) 中京大(愛知)
1位 10.93 根 本 峻 佑(4) 南山大(愛知)
2位 8.97 柴田 俊:良友クラブ(愛知)
2位 6.75 木村 竜樹(1) 三好高(愛知)
3位 11.55 大軒 孝輔(1) 中京大(静岡)
 DNS 平山 皓慎(3) 中京大(三重)
 DNS 山本 瑛仁(1) 三好高(愛知)
十種競技
1位 11.76 中村 明彦:スズキ(静岡)
2位 10.22 谷本 開(2) 中京大(石川)
3位 9.53 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
4位 9.01 中西 陸(1) 中京大(京都)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
決勝
1位 35.57 尾崎 涼(2) 三好高(愛知)
1位 56.02 湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 53.23 米沢 茂友樹:オリコ(東京)
2位 34.69 高島 蒼大(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 45.52 久保 博規:名古屋学院ク(愛知)
3位 27.36 岩瀬 一輝(1) 三好高(愛知)
3位 39.82 菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
4位 43.01 大前 敬信(2) 中京大(和歌山)
4位 27.32 皆川 朋輝(2) 三好高(愛知)
4位 21.75 柴田 俊:良友クラブ(愛知)
5位 25.31 伊藤 瑛心(1) 昭和高(愛知)
5位 37.70 多田 誉晃(2) 中京大(大阪)
6位 24.53 石原 颯星(1) 三好高(愛知)
6位 32.92 大山 開(3) 中京大(愛知)
7位 23.88 高岡 翔太(1) 三好高(愛知)
8位 23.79 平 煌成(1) 三好高(愛知)
9位 21.70 篠原 明(1) 三好高(愛知)
10位 18.64 今村 純(1) 三好高(愛知)
11位 13.88 森山 莉空(1) 三好高(愛知)
 DNS 田幡 侑一:静岡陸協(静岡)
 DNS 田村 拓真(2) 昭和高(愛知)
十種競技
1位 27.88 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 27.87 中西 陸(1) 中京大(京都)
3位 26.30 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
 DNS 中村 明彦:スズキ(静岡)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
決勝
1位 68.19 墨 訓煕:小林クリエイト(愛知)
1位 68.06 古旗 崇裕:BUAC(東京)
1位 61.39 中林 朋大(3) 滋賀学園高(滋賀)
2位 57.04 小島 諒大(1) 中京大(愛知)
2位 50.05 皆川 朋輝(2) 三好高(愛知)
2位 46.10 安藤 佑馬:みかん山(愛知)
3位 51.84 小沢 生成(2) 中京大(山梨)
3位 31.68 平 煌成(1) 三好高(愛知)
4位 49.44 小島 健誠(2) 立命大(愛知)
4位 29.33 高岡 翔太(1) 三好高(愛知)
5位 24.73 柳 智陽(1) 天白高(愛知)
6位 24.23 木村 竜樹(1) 三好高(愛知)
 DNS 植松 直紀:スズキ(静岡)
 DNS 山本 瑛仁(1) 三好高(愛知)
決勝
1位 71.03 花田 李樹(2) 中京大(福井)
1位 59.20 榊間 隆晃:オオタニクラブ(愛知)
2位 57.18 林 信太朗(2) 日本福祉大(愛知)
2位 64.20 小平 将斗(1) 中京大(長野)
3位 62.07 仲松 正(2) 中京大(三重)
3位 53.48 坂野 公亮:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 53.29 大庫 遼也(4) 至学館大(愛知)
4位 59.20 横井 太翔(1) 中京大(愛知)
5位 57.45 西田 龍司(1) 中京大(愛媛)
5位 53.14 加古 祥大:愛知陸協(愛知)
6位 51.08 深谷 剛生:アミューズAC(愛知)
6位 55.06 織田 翔万(1) 中京大(愛知)
7位 48.01 栗田 青空(2) 愛知学院愛知高(愛知)
7位 51.20 井之口 正輝(1) 中京大(岐阜)
8位 46.26 西川 佳伸(3) 愛知大(愛知)
8位 48.95 大山 開(3) 中京大(愛知)
9位 44.11 中根 裕司:愛知陸協(愛知)
10位 40.45 石原 颯星(1) 三好高(愛知)
11位 37.01 岩瀬 一輝(1) 三好高(愛知)
12位 34.67 篠原 明(1) 三好高(愛知)
13位 34.10 森山 莉空(1) 三好高(愛知)
14位 32.82 今村 純(1) 三好高(愛知)
15位 27.64 肥田 悠聖(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 八木 一憲:みかん山(愛知)
 DNS 榊原 寛紀:豊田自動織機(愛知)
十種競技
1位 45.36 中西 陸(1) 中京大(京都)
2位 38.03 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
 DNS 中村 明彦:スズキ(静岡)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
 DNS 谷本 開(2) 中京大(石川)
決勝
1位 5912 中西 陸(1) 中京大(京都)
2位 5855 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
 NM 中村 明彦:スズキ(静岡)
 DNS 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
 NM 谷本 開(2) 中京大(石川)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 13.04 駒木 遥(4) 至学館大(愛知)
1位 12.17 蔵重 みう(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 13.05 宮嵜 紗苗(4) 椙山女学園大(愛知)
2位 12.37 森下 愛梨(3) 岡崎城西高(愛知)
3位 13.50 神田 唯衣(4) 名古屋市立大(愛知)
3位 12.53 前田 紗希(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 12.83 松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
5位 12.84 浜島 月香(3) 安城学園高(愛知)
6位 12.90 高木 茜里(3) 中京大附中京高(愛知)
 DNS 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高(愛知)
予選 2組 (0.9)
1位 12.58 遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
2位 12.84 伊藤 風香(3) 岡崎城西高(愛知)
3位 13.26 鈴木 瑞歩(1) 天白高(愛知)
4位 13.50 尾形 瑞予(1) 三好高(愛知)
5位 13.57 水軒 沙綾(3) 中京大附中京高(愛知)
6位 13.59 石井 まい(2) 守山高(愛知)
7位 13.69 岸田 澪(1) 三好高(愛知)
予選 3組 (1.0)
1位 13.35 森部 莉音(2) 椙山女学園高(愛知)
2位 13.53 一色 菜々水(1) 守山高(愛知)
3位 13.58 佐藤 陽菜(2) 岡崎高(愛知)
4位 13.59 宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
5位 13.69 菱田 れみ(2) 椙山女学園高(愛知)
6位 13.86 高橋 愛萌(1) 長久手高(愛知)
7位 14.26 吉川 瑞季(2) 天白高(愛知)
予選 4組 (1.5)
1位 13.62 内藤 紗也(1) 岡崎高(愛知)
2位 13.65 実田 結(1) 岡崎高(愛知)
3位 13.86 鈴木 麻那(2) 岡崎高(愛知)
4位 14.04 石田 実来(1) 三好高(愛知)
5位 14.32 梅田 淑花(2) 天白高(愛知)
6位 14.42 佐々木 規衣(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 永田 真唯(2) 岡崎高(愛知)
予選 5組 (1.5)
1位 14.20 武藤 咲乃(1) 長久手高(愛知)
2位 14.24 内海 結月(2) 椙山女学園高(愛知)
3位 14.57 生田 好葉(1) 三好高(愛知)
4位 14.60 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高(愛知)
5位 14.95 宗倉 和葉(1) 長久手高(愛知)
6位 16.09 中屋 あきほ(1) 長久手高(愛知)
決勝 (2.8)
1位 11.91 蔵重 みう(3) 中京大附中京高(愛知)
1位 13.16 駒木 遥(4) 至学館大(愛知)
2位 12.15 森下 愛梨(3) 岡崎城西高(愛知)
2位 13.19 宮嵜 紗苗(4) 椙山女学園大(愛知)
3位 13.63 神田 唯衣(4) 名古屋市立大(愛知)
3位 12.34 前田 紗希(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 12.40 遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
5位 12.47 伊藤 風香(3) 岡崎城西高(愛知)
6位 12.60 松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
7位 12.61 浜島 月香(3) 安城学園高(愛知)
8位 12.78 高木 茜里(3) 中京大附中京高(愛知)
決勝 1組 (0.9)
1位 25.48 西川 ひより(3) 東海学園大(愛知)
1位 24.51 蔵重 みう(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 27.75 渡辺 真衣(2) 愛知学大(愛知)
2位 25.61 前田 紗希(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 26.24 松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
4位 27.82 岸田 澪(1) 三好高(愛知)
5位 28.29 石井 まい(2) 守山高(愛知)
決勝 2組 (0.4)
1位 27.86 一色 菜々水(1) 守山高(愛知)
2位 28.70 石田 実来(1) 三好高(愛知)
3位 30.04 生田 好葉(1) 三好高(愛知)
4位 30.97 時田 葵(2) 天白高(愛知)
5位 32.58 大橋 莉子(1) 椙山女学園高(愛知)
七種競技 (1.2)
1位 26.47 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
2位 26.85 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
3位 27.16 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
4位 27.25 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
5位 29.73 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝 1組
1位 59.68 遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
2位 61.98 渡辺 真衣(2) 愛知学大(愛知)
3位 62.06 横山 雛乃(2) 天白高(愛知)
4位 64.01 森部 莉音(2) 椙山女学園高(愛知)
5位 64.63 江見 優佳(2) 中部大(愛知)
 DNS 久田 朱里(3) 伊勢学園高(三重)
決勝 2組
1位 66.99 菱田 れみ(2) 椙山女学園高(愛知)
2位 68.40 内海 結月(2) 椙山女学園高(愛知)
3位 70.94 長縄 結莉(1) 椙山女学園高(愛知)
4位 74.15 桜井 環(1) 昭和高(愛知)
5位 79.58 高木 真帆(1) 三好高(愛知)
決勝
1位 2.26.66 遠藤 なずな(1) 皇学館大(三重)
2位 2.28.68 安藤 朱里(4) 愛知教大(愛知)
3位 2.29.32 横山 雛乃(2) 天白高(愛知)
4位 2.35.88 袴田 更紗(2) 常葉大(静岡)
5位 2.40.99 平林 真紀(2) 中部大(愛知)
6位 2.41.66 長縄 結莉(1) 椙山女学園高(愛知)
七種競技
1位 2.33.39 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
2位 2.34.79 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
3位 2.36.78 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
4位 2.51.33 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
5位 3.11.38 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 4.40.89 近江 衿香:TTランナーズ(愛知)
2位 4.51.84 伊藤 由莉(2) 皇学館大(三重)
3位 4.59.75 畑 まどか(1) 皇学館大(三重)
4位 5.25.95 牧 聖琴(2) 中部大(愛知)
5位 5.42.06 居島 美音(1) 椙山女学園高(愛知)
6位 5.51.15 畑 恵梨花(2) 天白高(愛知)
7位 7.17.51 太田 愛菜:愛知陸協(愛知)
決勝 (2.8)
1位 14.15 高木 茜里(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.54 瀬々奈 璃乃(2) 皇学館大(三重)
3位 15.60 村岡 紗千(1) 中京大(三重)
4位 17.31 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高(愛知)
5位 20.02 宮本 愛(1) 三好高(愛知)
6位 22.45 峯崎 心愛(1) 三好高(愛知)
 DNS 吉川 瑞季(2) 天白高(愛知)
 DNS 西尾 結愛(2) 中京大(岐阜)
七種競技 (-0.5)
1位 15.09 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
2位 15.39 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
3位 15.39 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
4位 15.60 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 18.96 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 65.96 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高(三重)
 DNS 小林 千純(4) 名古屋市立大(福井)
決勝
1位 47.62中京大附中京高(愛知)
2位 51.31愛知学院愛知高(愛知)
3位 51.80岡崎高(愛知)
4位 53.22三好高(愛知)
5位 56.28長久手高(愛知)
6位 57.91三好高(愛知)
 DNS愛工大名電高(愛知)
決勝
 DNS 金沢 恵美佳(2) 中京大(埼玉)
七種競技
1位 1.68 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
2位 1.45 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
3位 1.45 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
4位 1.40 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
4位 1.40 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
決勝
1位 3.90 所 杏子:ラフィネRS(愛知)
2位 3.60 石森 杏(2) 中京大(青森)
3位 3.00 武山 ひかり(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 3.00 横井 綾(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 2.80 岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
 DNS 福田 紅菜(3) 中京大(鹿児島)
 DNS 南部 珠璃(M2) 中京大(滋賀)
 DNS 小野 花織(3) 中京大(新潟)
決勝
1位 5.77 (-1.7) 明星 光(M1) 中京大(愛知)
2位 4.99 (-0.9) 村岡 紗千(1) 中京大(三重)
3位 4.25 (-0.7) 宮川 茉裕(2) 岡崎高(愛知)
4位 3.83 (-0.6) 宮木 真菜(1) 椙山女学園高(愛知)
 DNS 板蔭 倖未(2) 三好高(愛知)
 DNS 井田 明香梨(2) 至学館大(愛知)
 DNS 椙山 薫(4) 愛知教大(愛知)
七種競技
1位 5.26 (1.1) 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
2位 5.14 (2.3) 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
3位 5.11 (1.7) 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
4位 5.04 (0.5) 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
5位 4.69 (1.5) 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 11.86 (0.5) 中山 実優(4) 中京大(三重)
 DNS 椙山 薫(4) 愛知教大(愛知)
 DNS 尾形 瑞予(1) 三好高(愛知)
 DNS 板蔭 倖未(2) 三好高(愛知)
 DNS 棚橋 実加(M1) 愛知教大(岐阜)
 DNS 都築 陽奈(4) 中京大(愛知)
決勝
1位 9.52 安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
1位 11.69 松田 凛々子(1) 中京大(京都)
2位 8.12 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
2位 7.13 花井 茉結(1) 三好高(愛知)
3位 7.02 鈴木 小萩(2) 三好高(愛知)
七種競技
1位 11.23 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
2位 9.45 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
3位 9.40 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
4位 9.00 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 8.83 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
決勝
1位 40.82 徳岡 沙織:ウェーブ(愛知)
1位 37.44 喜多嶋 良子:三重マスターズ(三重)
2位 37.33 小林 幸音(3) 中京大(長野)
2位 36.60 近藤 未空:トヨタ自動車(愛知)
3位 33.43 安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
4位 32.05 川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
5位 28.47 山田 春香(2) 三好高(愛知)
6位 19.83 花井 茉結(1) 三好高(愛知)
 DNS 花形 優衣(2) 天白高(愛知)
 DNS 荒川 真樹(1) 椙山女学園高(愛知)
決勝
1位 50.13 川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
1位 43.37 斎藤 維佳(1) 中京大(大阪)
2位 41.72 加藤 愛結(3) 桜丘高(愛知)
3位 38.07 鈴木 小萩(2) 三好高(愛知)
4位 26.39 岩木 美夕愛(1) 三好高(愛知)
決勝
1位 41.76 増沢 美優(3) 松本国際高(長野)
1位 50.76 石垣 綾香(4) 中京大(愛知)
2位 42.72 菊地 真奈佳(3) 中京大(茨城)
3位 28.93 山田 春香(2) 三好高(愛知)
3位 42.43 久保 亜月(2) 中京大(三重)
4位 38.61 服部 花菜子(3) 中京大(京都)
4位 25.15 岩木 美夕愛(1) 三好高(愛知)
5位 36.96 杉山 そら(4) 中京大(愛知)
6位 32.27 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
 DNS 荒川 真樹(1) 椙山女学園高(愛知)
七種競技
1位 39.27 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
2位 39.20 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)
3位 37.31 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
4位 32.37 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 28.55 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
決勝
1位 4493 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
1位 4493 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
3位 4298 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
4位 4268 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 3256 田中 瑠音(2) 愛知教大(愛知)

コメント