山形県飽海地区中学校新人陸上2022年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果山形中学校新人
山形県の陸上競技大会速報結果

『山形中学校新人』の過去大会一

もっと見る

山形県飽海地区中学校新人陸上

会場:酒田市光ケ丘(陸)
開催日:2022年9月18日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山形県で開催される、山形県飽海地区中学校新人陸上の大会結果のページです。

山形県飽海地区中学校新人陸上

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎
予選【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.84 荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
2位 13.73 金子 陸(1) 酒田四中
3位 13.91 薄木 湧(1) 酒田三中
4位 14.03 大滝 孝太朗(1) 酒田一中
5位 14.20 渋谷 昊大(1) 遊佐中
6位 14.27 花生 怜音(1) 酒田東部中
7位 15.12 佐藤 大斗(1) 酒田六中
8位 16.37 斎藤 温希(1) 酒田二中
予選【中1】 2組 (-3.0)
1位 12.89 後藤 真生(1) 酒田鳥海八幡中
2位 13.30 高橋 岳(1) 酒田四中
3位 13.35 伊勢 海(1) 酒田一中
4位 13.69 菅原 詢真(1) 酒田三中
5位 14.10 三浦 蒼生(1) 酒田東部中
6位 14.96 庄司 国正(1) 遊佐中
7位 15.63 斎藤 優真(1) 酒田六中
8位 15.94 長南 博斗(1) 酒田二中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.05 門脇 央凱(1) 酒田東部中
2位 13.42 奥山 一希(1) 酒田四中
3位 13.53 児玉 舜(1) 酒田三中
4位 13.84 鈴木 瑛士(1) 酒田二中
5位 13.85 佐藤 瑛心(1) 酒田六中
6位 15.03 佐藤 凌太(1) 遊佐中
 DNS 三浦 惺(1) 酒田鳥海八幡中
決勝【中1】 (-1.9)
1位 12.80 荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
2位 13.12 門脇 央凱(1) 酒田東部中
3位 13.33 伊勢 海(1) 酒田一中
4位 13.35 高橋 岳(1) 酒田四中
5位 13.72 奥山 一希(1) 酒田四中
6位 13.72 児玉 舜(1) 酒田三中
7位 13.79 金子 陸(1) 酒田四中
 DSQ 後藤 真生(1) 酒田鳥海八幡中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 12.52 三上 陽(2) 酒田四中
2位 13.16 芝田 琉斗(2) 酒田二中
3位 13.19 後藤 海翔(2) 酒田鳥海八幡中
4位 13.61 河合 陸(2) 遊佐中
5位 14.18 斎藤 優成(2) 酒田一中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.71 中谷 禅(2) 酒田一中
2位 12.72 阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
3位 12.94 高橋 蓮翔(2) 酒田四中
4位 13.23 船木 空翔(2) 酒田六中
5位 14.86 森岡 皇士郎(2) 遊佐中
6位 14.98 東海林 煌斗(2) 酒田東部中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 12.57 小座間 大翔(2) 酒田二中
2位 12.72 小林 史弥(2) 酒田東部中
3位 13.38 渡部 昇汰(2) 酒田六中
4位 13.93 後藤 太那(2) 酒田鳥海八幡中
5位 15.54 荒木 陽輔(2) 遊佐中
 DNS 小田 遼太郎(2) 酒田三中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 12.48 三上 陽(2) 酒田四中
2位 12.65 小座間 大翔(2) 酒田二中
3位 12.80 中谷 禅(2) 酒田一中
4位 12.86 小林 史弥(2) 酒田東部中
5位 13.05 芝田 琉斗(2) 酒田二中
6位 13.10 後藤 海翔(2) 酒田鳥海八幡中
7位 13.15 阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
8位 13.41 高橋 蓮翔(2) 酒田四中
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 26.81 門脇 央凱(1) 酒田東部中
2位 27.84 児玉 舜(1) 酒田三中
3位 29.07 古沢 翔輝(1) 酒田四中
4位 32.17 池田 斗真(1) 酒田二中
 DNS 三浦 惺(1) 酒田鳥海八幡中
 DNS 池田 都人(1) 酒田六中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 27.98 佐藤 駕来(1) 酒田三中
2位 28.50 白旗 薫(1) 酒田三中
3位 29.32 渋谷 昊大(1) 遊佐中
4位 30.61 菅原 薫(1) 酒田鳥海八幡中
5位 31.70 畠山 夏(1) 酒田六中
6位 32.14 斎藤 優真(1) 酒田六中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 26.68 門脇 央凱(1) 酒田東部中
2位 27.92 佐藤 駕来(1) 酒田三中
3位 28.33 児玉 舜(1) 酒田三中
4位 28.61 白旗 薫(1) 酒田三中
5位 28.91 古沢 翔輝(1) 酒田四中
6位 29.30 渋谷 昊大(1) 遊佐中
7位 31.69 菅原 薫(1) 酒田鳥海八幡中
8位 32.56 畠山 夏(1) 酒田六中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 25.36 三上 陽(2) 酒田四中
2位 25.76 小林 史弥(2) 酒田東部中
3位 26.17 中谷 禅(2) 酒田一中
4位 27.43 大場 悠輝(2) 酒田六中
5位 28.38 河合 陸(2) 遊佐中
6位 28.71 斎藤 結斗(2) 酒田鳥海八幡中
 DNS 加賀屋 壱成(2) 酒田二中
予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 24.68 大原 知樹(2) 酒田六中
2位 26.12 小座間 大翔(2) 酒田二中
3位 26.43 阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
4位 27.19 五十嵐 涼(2) 酒田四中
5位 29.00 斎藤 優成(2) 酒田一中
6位 30.86 阿部 蒼汰(2) 酒田二中
7位 31.47 森岡 皇士郎(2) 遊佐中
8位 31.64 荒木 陽輔(2) 遊佐中
決勝【中2】 (0.6)
1位 24.65 大原 知樹(2) 酒田六中
2位 25.24 三上 陽(2) 酒田四中
3位 25.46 中谷 禅(2) 酒田一中
4位 25.70 小林 史弥(2) 酒田東部中
5位 25.79 小座間 大翔(2) 酒田二中
6位 26.40 阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
7位 26.95 大場 悠輝(2) 酒田六中
8位 27.12 五十嵐 涼(2) 酒田四中
決勝【中1】
1位 66.61 佐藤 醒磨(1) 酒田四中
2位 69.96 成沢 吏斗(1) 酒田四中
3位 71.21 今井 颯良(1) 酒田三中
4位 73.71 畠山 夏(1) 酒田六中
5位 74.95 菅原 薫(1) 酒田鳥海八幡中
 DNS 池田 嘉偉(1) 酒田鳥海八幡中
 DNS 池田 都人(1) 酒田六中
決勝【中2】
1位 54.64 斎藤 光冴(2) 酒田二中
2位 58.26 大原 知樹(2) 酒田六中
3位 58.48 伊藤 幹人(2) 酒田二中
4位 58.97 小田 遼太郎(2) 酒田三中
5位 62.74 五十嵐 涼(2) 酒田四中
6位 63.82 大場 悠輝(2) 酒田六中
7位 65.01 前田 空輝(2) 酒田二中
8位 67.84 斎藤 結斗(2) 酒田鳥海八幡中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.42.04 佐藤 謙司郎(1) 酒田二中
2位 2.43.05 成沢 吏斗(1) 酒田四中
3位 2.47.38 伊藤 士恩(1) 酒田二中
4位 2.56.43 丸藤 彪稀(1) 酒田鳥海八幡中
 DNS 小松 凌臥(1) 遊佐中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.20.88 藤田 春輝(1) 酒田六中
2位 2.25.26 高橋 凰二郎(1) 遊佐中
3位 2.32.87 佐藤 駕来(1) 酒田三中
4位 2.35.64 佐藤 唯斗(1) 酒田四中
5位 2.44.14 山木 和真(1) 酒田四中
 DNS 池田 嘉偉(1) 酒田鳥海八幡中
タイムレース【中2】
1位 2.09.50 白畑 虎太郎(2) 酒田四中
2位 2.27.67 小南 悠貴(2) 酒田鳥海八幡中
決勝【中1】
1位 11.02.92 藤田 春輝(1) 酒田六中
2位 11.16.18 高橋 凰二郎(1) 遊佐中
3位 11.53.53 伊藤 士恩(1) 酒田二中
4位 12.02.19 佐藤 唯斗(1) 酒田四中
5位 12.29.12 山木 和真(1) 酒田四中
6位 12.35.36 佐藤 謙司郎(1) 酒田二中
 DNS 小松 凌臥(1) 遊佐中
決勝【中2】
1位 9.48.74 白畑 虎太郎(2) 酒田四中
2位 10.51.00 池田 宗真(2) 遊佐中
 DNS 小南 悠貴(2) 酒田鳥海八幡中
決勝 (-3.4)
1位 16.29 堀 遥翔(2) 酒田三中
2位 21.68 佐藤 瑛心(1) 酒田六中
3位 22.11 庄子 凛(1) 酒田六中
 DNS 荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
決勝
1位 49.22酒田鳥海八幡中
2位 49.29酒田二中
3位 49.30酒田四中
4位 49.68酒田三中
5位 50.48酒田六中
6位 51.36酒田東部中
7位 51.73酒田一中
8位 53.55遊佐中
決勝【中1】
1位 1.40 佐藤 醒磨(1) 酒田四中
決勝【中2】
1位 1.65 佐藤 大斗(2) 遊佐中
決勝【中1】
1位 4.98 (1.5) 後藤 真生(1) 酒田鳥海八幡中
2位 4.73 (2.1) 三浦 蒼生(1) 酒田東部中
3位 4.29 (0.4) 薄木 湧(1) 酒田三中
4位 4.11 (0.6) 佐藤 大斗(1) 酒田六中
5位 4.03 (0.0) 鈴木 瑛士(1) 酒田二中
6位 3.97 (0.0) 渋谷 宙(1) 酒田東部中
7位 3.92 (1.5) 高橋 岳(1) 酒田四中
8位 3.89 (1.6) 花生 怜音(1) 酒田東部中
9位 3.85 (0.5) 庄子 凛(1) 酒田六中
10位 3.77 (3.9) 今井 颯良(1) 酒田三中
11位 3.52 (1.4) 五十嵐 瑛典(1) 酒田四中
12位 3.34 (2.7) 石垣 陽路(1) 遊佐中
13位 3.32 (2.0) 阿部 凌吾(1) 酒田六中
14位 3.04 (3.1) 伊藤 楓(1) 遊佐中
 DNS 佐藤 凌太(1) 遊佐中
 NM 白旗 薫(1) 酒田三中
 DNS 古沢 翔輝(1) 酒田四中
 DNS 伊勢 海(1) 酒田一中
決勝【中2】
1位 5.97 (1.4) 堀 遥翔(2) 酒田三中
2位 5.59 (0.0) 佐藤 大斗(2) 遊佐中
3位 4.49 (0.0) 高橋 蓮翔(2) 酒田四中
4位 4.19 (1.5) 富樫 悠成(2) 酒田二中
5位 3.66 (0.9) 渡部 昇汰(2) 酒田六中
6位 3.12 (-2.2) 船木 空翔(2) 酒田六中
決勝【中1】
1位 7.25 安達 縁(1) 酒田鳥海八幡中
2位 6.55 金子 陸(1) 酒田四中
3位 6.54 奥山 一希(1) 酒田四中
4位 5.55 阿部 紘翔(1) 酒田東部中
5位 5.20 阿部 新大(1) 酒田東部中
6位 4.87 五十嵐 瑛典(1) 酒田四中
決勝【中2】
1位 6.90 後藤 太那(2) 酒田鳥海八幡中
2位 6.06 前田 空輝(2) 酒田二中
3位 5.41 阿部 蒼汰(2) 酒田二中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.8)
1位 14.10 佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
2位 15.03 池田 柚葵(1) 酒田六中
3位 15.33 斎藤 桃果(1) 遊佐中
4位 16.08 志田 ゆう(1) 酒田東部中
5位 16.16 庄司 良千瑠(1) 酒田三中
6位 17.13 奥山 柚希(1) 酒田四中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.26 星川 依乃里(1) 酒田四中
2位 14.74 菅原 優寧(1) 遊佐中
3位 14.83 大数見 遥華(1) 酒田東部中
4位 15.18 仮屋園 由衣(1) 酒田三中
5位 16.08 佐藤 和(1) 酒田鳥海八幡中
6位 16.88 北野 芭南(1) 酒田二中
予選【中1】 3組 (-3.2)
1位 14.28 佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
2位 15.24 池田 茉央(1) 遊佐中
3位 15.66 高橋 まゆ(1) 酒田一中
4位 16.22 菅原 永愛(1) 酒田六中
5位 16.33 堀 蒼愛(1) 酒田鳥海八幡中
6位 17.46 佐藤 吏紗(1) 酒田四中
 DNS 前田 明奈(1) 酒田二中
決勝【中1】 (-2.5)
1位 13.81 佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
2位 14.14 佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
3位 14.40 星川 依乃里(1) 酒田四中
4位 14.80 池田 柚葵(1) 酒田六中
5位 14.87 菅原 優寧(1) 遊佐中
6位 15.03 大数見 遥華(1) 酒田東部中
7位 15.19 池田 茉央(1) 遊佐中
8位 15.24 仮屋園 由衣(1) 酒田三中
予選【中2】 1組 (-2.3)
1位 13.73 加藤 璃桜(2) 酒田三中
2位 13.73 佐藤 明咲(2) 酒田東部中
3位 14.40 彦坂 心々夏(2) 酒田二中
4位 14.88 菅原 茉穂(2) 酒田四中
5位 14.91 菅原 花奈(2) 遊佐中
6位 15.69 佐藤 愛莉(2) 酒田六中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.54 佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
2位 14.16 村上 恵菜(2) 酒田東部中
3位 14.34 川村 優奈(2) 酒田四中
4位 14.73 佐藤 好花(2) 酒田一中
5位 15.49 佐藤 彩美(2) 酒田二中
6位 16.16 池田 梨緒菜(2) 遊佐中
 DNS 池田 妃那(2) 酒田六中
予選【中2】 3組 (-2.8)
1位 13.99 飯倉 咲希音(2) 酒田六中
2位 14.78 尾形 彩珠(2) 酒田一中
3位 14.80 阿部 夏希(2) 酒田東部中
4位 15.04 今野 夏希(2) 酒田鳥海八幡中
5位 15.13 和嶋 琥珀(2) 酒田三中
6位 15.35 三浦 那奈(2) 酒田四中
 DNS 土田 来央(2) 酒田二中
決勝【中2】 (-2.3)
1位 13.56 佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
2位 13.84 佐藤 明咲(2) 酒田東部中
3位 13.86 加藤 璃桜(2) 酒田三中
4位 13.88 飯倉 咲希音(2) 酒田六中
5位 14.37 村上 恵菜(2) 酒田東部中
6位 14.61 彦坂 心々夏(2) 酒田二中
7位 14.62 川村 優奈(2) 酒田四中
8位 14.79 尾形 彩珠(2) 酒田一中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 28.06 佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
2位 31.56 斎藤 彩夏(1) 遊佐中
3位 32.39 高橋 まゆ(1) 酒田一中
4位 33.28 志田 ゆう(1) 酒田東部中
5位 34.54 今野 莉里(1) 遊佐中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 28.21 佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
2位 28.24 加藤 璃桜(2) 酒田三中
3位 28.96 佐々木 碧唯(2) 酒田二中
4位 29.64 飯倉 咲希音(2) 酒田六中
5位 29.92 阿部 夏希(2) 酒田東部中
6位 31.55 菅原 茉穂(2) 酒田四中
7位 31.64 三浦 那奈(2) 酒田四中
8位 31.91 原田 夢生(2) 酒田四中
決勝【中1】
1位 2.45.68 白旗 李衣(1) 酒田四中
2位 2.51.38 佐藤 樺音(1) 酒田一中
3位 2.58.51 鈴木 結菜(1) 遊佐中
4位 3.07.71 渋谷 琉里(1) 酒田一中
5位 3.14.59 斎藤 玲華(1) 酒田六中
決勝【中2】
1位 2.29.89 高橋 こころ(2) 遊佐中
2位 2.31.35 阿部 直央(2) 酒田二中
3位 2.37.52 小池 倫菜(2) 酒田三中
4位 2.38.05 桜井 ありす(2) 酒田三中
5位 2.49.38 後藤 真央(2) 遊佐中
6位 2.55.93 小林 歩未(2) 酒田四中
7位 3.03.34 小林 凛(2) 酒田四中
 DNS 高橋 冴愛(2) 酒田四中
 DNS 伊藤 優那(2) 酒田一中
決勝【中1】
1位 5.17.49 鈴木 柚芽(1) 酒田東部中
2位 5.23.78 土門 千紗(1) 遊佐中
3位 5.46.27 薄田 杏(1) 酒田三中
4位 5.49.13 佐藤 樺音(1) 酒田一中
5位 5.50.56 丸山 幸来(1) 酒田三中
6位 5.57.64 岩間 優心(1) 酒田東部中
7位 6.01.80 斎藤 叶明(1) 酒田三中
8位 7.06.89 斎藤 玲華(1) 酒田六中
 DNS 白旗 李衣(1) 酒田四中
決勝【中2】
1位 5.09.24 高橋 こころ(2) 遊佐中
2位 5.13.55 阿部 直央(2) 酒田二中
3位 5.36.68 後藤 真央(2) 遊佐中
4位 5.37.03 桜井 ありす(2) 酒田三中
5位 6.10.11 小松 暖月(2) 酒田東部中
6位 6.15.96 小林 歩未(2) 酒田四中
7位 6.19.61 小林 凛(2) 酒田四中
8位 6.36.77 伊藤 優那(2) 酒田一中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 18.48 嵐田 みちる(1) 酒田三中
2位 19.08 池田 柚葵(1) 酒田六中
 DNS 中西 朱り(1) 酒田一中
決勝【中2】 (0.4)
1位 16.56 彦坂 心々夏(2) 酒田二中
2位 17.36 川村 優奈(2) 酒田四中
3位 17.98 小野 彩乃(2) 酒田一中
4位 18.57 池田 妃那(2) 酒田六中
5位 18.66 和嶋 琥珀(2) 酒田三中
6位 19.57 後藤 寧々(2) 酒田六中
7位 20.84 土門 蒼依(2) 酒田一中
決勝
1位 52.78酒田三中
2位 53.75酒田東部中
3位 55.17酒田六中
4位 55.33酒田二中
5位 55.68酒田一中
6位 55.71酒田四中
7位 56.88遊佐中
8位 57.68酒田鳥海八幡中
決勝【中1】
1位 1.20 星川 依乃里(1) 酒田四中
 DNS 中西 朱り(1) 酒田一中
決勝【中2】
1位 1.38 佐々木 碧唯(2) 酒田二中
2位 1.30 石井 ここ音(2) 酒田東部中
3位 1.25 原田 夢生(2) 酒田四中
4位 1.25 尾形 彩珠(2) 酒田一中
 DNS 高橋 冴愛(2) 酒田四中
決勝【中1】
1位 4.60 (2.4) 嵐田 みちる(1) 酒田三中
2位 3.90 (1.3) 大数見 遥華(1) 酒田東部中
3位 3.68 (3.0) 菅原 永愛(1) 酒田六中
4位 3.55 (2.7) 薄田 杏(1) 酒田三中
5位 3.45 (3.4) 佐藤 吏紗(1) 酒田四中
6位 3.35 (1.9) 成沢 七海(1) 遊佐中
7位 3.27 (3.0) 北野 芭南(1) 酒田二中
8位 3.14 (1.7) 佐藤 和(1) 酒田鳥海八幡中
 NM 庄司 良千瑠(1) 酒田三中
 DNS 渡辺 音羽(1) 酒田東部中
決勝【中2】
1位 4.42 (2.5) 池田 愛理(2) 酒田二中
2位 4.25 (3.2) 菅原 花奈(2) 遊佐中
3位 4.02 (1.0) 斎藤 秋桜(2) 酒田二中
4位 3.65 (2.0) 池田 梨緒菜(2) 遊佐中
5位 3.38 (1.4) 今野 夏希(2) 酒田鳥海八幡中
6位 3.36 (2.4) 佐藤 愛莉(2) 酒田六中
決勝【中1】
1位 6.97 佐々木 咲希(1) 遊佐中
2位 6.89 仮屋園 由衣(1) 酒田三中
3位 5.69 丸山 幸来(1) 酒田三中
4位 5.11 堀 蒼愛(1) 酒田鳥海八幡中
5位 5.05 斎藤 叶明(1) 酒田三中
6位 4.17 奥山 柚希(1) 酒田四中
決勝【中2】
1位 7.95 佐藤 好花(2) 酒田一中
2位 6.78 佐藤 彩美(2) 酒田二中
3位 6.35 小野 彩乃(2) 酒田一中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.48(-1.4) 決勝【中2】
        三上 陽(2) 酒田四中
2位 12.52(-1.6) 予選【中2】 1組
        三上 陽(2) 酒田四中
3位 12.57(-1.2) 予選【中2】 3組
        小座間 大翔(2) 酒田二中
4位 12.65(-1.4) 決勝【中2】
        小座間 大翔(2) 酒田二中
5位 12.71(0.1) 予選【中2】 2組
        中谷 禅(2) 酒田一中
6位 12.72(0.1) 予選【中2】 2組
        阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
6位 12.72(-1.2) 予選【中2】 3組
        小林 史弥(2) 酒田東部中
8位 12.80(-1.9) 決勝【中1】
        荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
8位 12.80(-1.4) 決勝【中2】
        中谷 禅(2) 酒田一中
10位 12.84(-1.9) 予選【中1】 1組
        荒生 蓮(1) 酒田鳥海八幡中
11位 12.86(-1.4) 決勝【中2】
        小林 史弥(2) 酒田東部中
12位 12.89(-3.0) 予選【中1】 2組
        後藤 真生(1) 酒田鳥海八幡中
13位 12.94(0.1) 予選【中2】 2組
        高橋 蓮翔(2) 酒田四中
14位 13.05(-1.4) 決勝【中2】
        芝田 琉斗(2) 酒田二中
14位 13.05(-1.3) 予選【中1】 3組
        門脇 央凱(1) 酒田東部中
16位 13.10(-1.4) 決勝【中2】
        後藤 海翔(2) 酒田鳥海八幡中
17位 13.12(-1.9) 決勝【中1】
        門脇 央凱(1) 酒田東部中
18位 13.15(-1.4) 決勝【中2】
        阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
19位 13.16(-1.6) 予選【中2】 1組
        芝田 琉斗(2) 酒田二中
20位 13.19(-1.6) 予選【中2】 1組
        後藤 海翔(2) 酒田鳥海八幡中
21位 13.23(0.1) 予選【中2】 2組
        船木 空翔(2) 酒田六中
22位 13.30(-3.0) 予選【中1】 2組
        高橋 岳(1) 酒田四中
23位 13.33(-1.9) 決勝【中1】
        伊勢 海(1) 酒田一中
24位 13.35(-3.0) 予選【中1】 2組
        伊勢 海(1) 酒田一中
24位 13.35(-1.9) 決勝【中1】
        高橋 岳(1) 酒田四中
26位 13.38(-1.2) 予選【中2】 3組
        渡部 昇汰(2) 酒田六中
27位 13.41(-1.4) 決勝【中2】
        高橋 蓮翔(2) 酒田四中
28位 13.42(-1.3) 予選【中1】 3組
        奥山 一希(1) 酒田四中
29位 13.53(-1.3) 予選【中1】 3組
        児玉 舜(1) 酒田三中
30位 13.61(-1.6) 予選【中2】 1組
        河合 陸(2) 遊佐中
31位 13.69(-3.0) 予選【中1】 2組
        菅原 詢真(1) 酒田三中
32位 13.72(-1.9) 決勝【中1】
        児玉 舜(1) 酒田三中
32位 13.72(-1.9) 決勝【中1】
        奥山 一希(1) 酒田四中
34位 13.73(-1.9) 予選【中1】 1組
        金子 陸(1) 酒田四中
35位 13.79(-1.9) 決勝【中1】
        金子 陸(1) 酒田四中
36位 13.84(-1.3) 予選【中1】 3組
        鈴木 瑛士(1) 酒田二中
37位 13.85(-1.3) 予選【中1】 3組
        佐藤 瑛心(1) 酒田六中
38位 13.91(-1.9) 予選【中1】 1組
        薄木 湧(1) 酒田三中
39位 13.93(-1.2) 予選【中2】 3組
        後藤 太那(2) 酒田鳥海八幡中
40位 14.03(-1.9) 予選【中1】 1組
        大滝 孝太朗(1) 酒田一中
41位 14.10(-3.0) 予選【中1】 2組
        三浦 蒼生(1) 酒田東部中
42位 14.18(-1.6) 予選【中2】 1組
        斎藤 優成(2) 酒田一中
43位 14.20(-1.9) 予選【中1】 1組
        渋谷 昊大(1) 遊佐中
44位 14.27(-1.9) 予選【中1】 1組
        花生 怜音(1) 酒田東部中
45位 14.86(0.1) 予選【中2】 2組
        森岡 皇士郎(2) 遊佐中
46位 14.96(-3.0) 予選【中1】 2組
        庄司 国正(1) 遊佐中
47位 14.98(0.1) 予選【中2】 2組
        東海林 煌斗(2) 酒田東部中
48位 15.03(-1.3) 予選【中1】 3組
        佐藤 凌太(1) 遊佐中
49位 15.12(-1.9) 予選【中1】 1組
        佐藤 大斗(1) 酒田六中
50位 15.54(-1.2) 予選【中2】 3組
        荒木 陽輔(2) 遊佐中
51位 15.63(-3.0) 予選【中1】 2組
        斎藤 優真(1) 酒田六中
52位 15.94(-3.0) 予選【中1】 2組
        長南 博斗(1) 酒田二中
53位 16.37(-1.9) 予選【中1】 1組
        斎藤 温希(1) 酒田二中
ランキング
1位 24.65(0.6) 決勝【中2】
        大原 知樹(2) 酒田六中
2位 24.68(-1.7) 予選【中2】 2組
        大原 知樹(2) 酒田六中
3位 25.24(0.6) 決勝【中2】
        三上 陽(2) 酒田四中
4位 25.36(-0.9) 予選【中2】 1組
        三上 陽(2) 酒田四中
5位 25.46(0.6) 決勝【中2】
        中谷 禅(2) 酒田一中
6位 25.70(0.6) 決勝【中2】
        小林 史弥(2) 酒田東部中
7位 25.76(-0.9) 予選【中2】 1組
        小林 史弥(2) 酒田東部中
8位 25.79(0.6) 決勝【中2】
        小座間 大翔(2) 酒田二中
9位 26.12(-1.7) 予選【中2】 2組
        小座間 大翔(2) 酒田二中
10位 26.17(-0.9) 予選【中2】 1組
        中谷 禅(2) 酒田一中
11位 26.40(0.6) 決勝【中2】
        阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
12位 26.43(-1.7) 予選【中2】 2組
        阿部 龍童(2) 酒田鳥海八幡中
13位 26.68(-0.8) 決勝【中1】
        門脇 央凱(1) 酒田東部中
14位 26.81(-0.9) 予選【中1】 1組
        門脇 央凱(1) 酒田東部中
15位 26.95(0.6) 決勝【中2】
        大場 悠輝(2) 酒田六中
16位 27.12(0.6) 決勝【中2】
        五十嵐 涼(2) 酒田四中
17位 27.19(-1.7) 予選【中2】 2組
        五十嵐 涼(2) 酒田四中
18位 27.43(-0.9) 予選【中2】 1組
        大場 悠輝(2) 酒田六中
19位 27.84(-0.9) 予選【中1】 1組
        児玉 舜(1) 酒田三中
20位 27.92(-0.8) 決勝【中1】
        佐藤 駕来(1) 酒田三中
21位 27.98(-1.8) 予選【中1】 2組
        佐藤 駕来(1) 酒田三中
22位 28.33(-0.8) 決勝【中1】
        児玉 舜(1) 酒田三中
23位 28.38(-0.9) 予選【中2】 1組
        河合 陸(2) 遊佐中
24位 28.50(-1.8) 予選【中1】 2組
        白旗 薫(1) 酒田三中
25位 28.61(-0.8) 決勝【中1】
        白旗 薫(1) 酒田三中
26位 28.71(-0.9) 予選【中2】 1組
        斎藤 結斗(2) 酒田鳥海八幡中
27位 28.91(-0.8) 決勝【中1】
        古沢 翔輝(1) 酒田四中
28位 29.00(-1.7) 予選【中2】 2組
        斎藤 優成(2) 酒田一中
29位 29.07(-0.9) 予選【中1】 1組
        古沢 翔輝(1) 酒田四中
30位 29.30(-0.8) 決勝【中1】
        渋谷 昊大(1) 遊佐中
31位 29.32(-1.8) 予選【中1】 2組
        渋谷 昊大(1) 遊佐中
32位 30.61(-1.8) 予選【中1】 2組
        菅原 薫(1) 酒田鳥海八幡中
33位 30.86(-1.7) 予選【中2】 2組
        阿部 蒼汰(2) 酒田二中
34位 31.47(-1.7) 予選【中2】 2組
        森岡 皇士郎(2) 遊佐中
35位 31.64(-1.7) 予選【中2】 2組
        荒木 陽輔(2) 遊佐中
36位 31.69(-0.8) 決勝【中1】
        菅原 薫(1) 酒田鳥海八幡中
37位 31.70(-1.8) 予選【中1】 2組
        畠山 夏(1) 酒田六中
38位 32.14(-1.8) 予選【中1】 2組
        斎藤 優真(1) 酒田六中
39位 32.17(-0.9) 予選【中1】 1組
        池田 斗真(1) 酒田二中
40位 32.56(-0.8) 決勝【中1】
        畠山 夏(1) 酒田六中
ランキング
1位 54.64 決勝【中2】
        斎藤 光冴(2) 酒田二中
2位 58.26 決勝【中2】
        大原 知樹(2) 酒田六中
3位 58.48 決勝【中2】
        伊藤 幹人(2) 酒田二中
4位 58.97 決勝【中2】
        小田 遼太郎(2) 酒田三中
5位 62.74 決勝【中2】
        五十嵐 涼(2) 酒田四中
6位 63.82 決勝【中2】
        大場 悠輝(2) 酒田六中
7位 65.01 決勝【中2】
        前田 空輝(2) 酒田二中
8位 66.61 決勝【中1】
        佐藤 醒磨(1) 酒田四中
9位 67.84 決勝【中2】
        斎藤 結斗(2) 酒田鳥海八幡中
10位 69.96 決勝【中1】
        成沢 吏斗(1) 酒田四中
11位 71.21 決勝【中1】
        今井 颯良(1) 酒田三中
12位 73.71 決勝【中1】
        畠山 夏(1) 酒田六中
13位 74.95 決勝【中1】
        菅原 薫(1) 酒田鳥海八幡中
ランキング
1位 2.09.50 タイムレース【中2】
        白畑 虎太郎(2) 酒田四中
2位 2.20.88 タイムレース【中1】 2組
        藤田 春輝(1) 酒田六中
3位 2.25.26 タイムレース【中1】 2組
        高橋 凰二郎(1) 遊佐中
4位 2.27.67 タイムレース【中2】
        小南 悠貴(2) 酒田鳥海八幡中
5位 2.32.87 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 駕来(1) 酒田三中
6位 2.35.64 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 唯斗(1) 酒田四中
7位 2.42.04 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 謙司郎(1) 酒田二中
8位 2.43.05 タイムレース【中1】 1組
        成沢 吏斗(1) 酒田四中
9位 2.44.14 タイムレース【中1】 2組
        山木 和真(1) 酒田四中
10位 2.47.38 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 士恩(1) 酒田二中
11位 2.56.43 タイムレース【中1】 1組
        丸藤 彪稀(1) 酒田鳥海八幡中
ランキング
1位 9.48.74 決勝【中2】
        白畑 虎太郎(2) 酒田四中
2位 10.51.00 決勝【中2】
        池田 宗真(2) 遊佐中
3位 11.02.92 決勝【中1】
        藤田 春輝(1) 酒田六中
4位 11.16.18 決勝【中1】
        高橋 凰二郎(1) 遊佐中
5位 11.53.53 決勝【中1】
        伊藤 士恩(1) 酒田二中
6位 12.02.19 決勝【中1】
        佐藤 唯斗(1) 酒田四中
7位 12.29.12 決勝【中1】
        山木 和真(1) 酒田四中
8位 12.35.36 決勝【中1】
        佐藤 謙司郎(1) 酒田二中
ランキング
1位 16.29(-3.4) 決勝
        堀 遥翔(2) 酒田三中
2位 21.68(-3.4) 決勝
        佐藤 瑛心(1) 酒田六中
3位 22.11(-3.4) 決勝
        庄子 凛(1) 酒田六中
ランキング
1位 49.22 決勝
       酒田鳥海八幡中
2位 49.29 決勝
       酒田二中
3位 49.30 決勝
       酒田四中
4位 49.68 決勝
       酒田三中
5位 50.48 決勝
       酒田六中
6位 51.36 決勝
       酒田東部中
7位 51.73 決勝
       酒田一中
8位 53.55 決勝
       遊佐中
ランキング
1位 1.65 決勝【中2】
        佐藤 大斗(2) 遊佐中
2位 1.40 決勝【中1】
        佐藤 醒磨(1) 酒田四中
ランキング
1位 5.97(1.4) 決勝【中2】
        堀 遥翔(2) 酒田三中
2位 5.59(0.0) 決勝【中2】
        佐藤 大斗(2) 遊佐中
3位 4.98(1.5) 決勝【中1】
        後藤 真生(1) 酒田鳥海八幡中
4位 4.73(2.1) 決勝【中1】
        三浦 蒼生(1) 酒田東部中
5位 4.49(0.0) 決勝【中2】
        高橋 蓮翔(2) 酒田四中
6位 4.29(0.4) 決勝【中1】
        薄木 湧(1) 酒田三中
7位 4.19(1.5) 決勝【中2】
        富樫 悠成(2) 酒田二中
8位 4.11(0.6) 決勝【中1】
        佐藤 大斗(1) 酒田六中
9位 4.03(0.0) 決勝【中1】
        鈴木 瑛士(1) 酒田二中
10位 3.97(0.0) 決勝【中1】
        渋谷 宙(1) 酒田東部中
11位 3.92(1.5) 決勝【中1】
        高橋 岳(1) 酒田四中
12位 3.89(1.6) 決勝【中1】
        花生 怜音(1) 酒田東部中
13位 3.85(0.5) 決勝【中1】
        庄子 凛(1) 酒田六中
14位 3.77(3.9) 決勝【中1】
        今井 颯良(1) 酒田三中
15位 3.66(0.9) 決勝【中2】
        渡部 昇汰(2) 酒田六中
16位 3.52(1.4) 決勝【中1】
        五十嵐 瑛典(1) 酒田四中
17位 3.34(2.7) 決勝【中1】
        石垣 陽路(1) 遊佐中
18位 3.32(2.0) 決勝【中1】
        阿部 凌吾(1) 酒田六中
19位 3.12(-2.2) 決勝【中2】
        船木 空翔(2) 酒田六中
20位 3.04(3.1) 決勝【中1】
        伊藤 楓(1) 遊佐中
ランキング
1位 7.25 決勝【中1】
        安達 縁(1) 酒田鳥海八幡中
2位 6.90 決勝【中2】
        後藤 太那(2) 酒田鳥海八幡中
3位 6.55 決勝【中1】
        金子 陸(1) 酒田四中
4位 6.54 決勝【中1】
        奥山 一希(1) 酒田四中
5位 6.06 決勝【中2】
        前田 空輝(2) 酒田二中
6位 5.55 決勝【中1】
        阿部 紘翔(1) 酒田東部中
7位 5.41 決勝【中2】
        阿部 蒼汰(2) 酒田二中
8位 5.20 決勝【中1】
        阿部 新大(1) 酒田東部中
9位 4.87 決勝【中1】
        五十嵐 瑛典(1) 酒田四中
ランキング
1位 13.54(-0.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
2位 13.56(-2.3) 決勝【中2】
        佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
3位 13.73(-2.3) 予選【中2】 1組
        加藤 璃桜(2) 酒田三中
3位 13.73(-2.3) 予選【中2】 1組
        佐藤 明咲(2) 酒田東部中
5位 13.81(-2.5) 決勝【中1】
        佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
6位 13.84(-2.3) 決勝【中2】
        佐藤 明咲(2) 酒田東部中
7位 13.86(-2.3) 決勝【中2】
        加藤 璃桜(2) 酒田三中
8位 13.88(-2.3) 決勝【中2】
        飯倉 咲希音(2) 酒田六中
9位 13.99(-2.8) 予選【中2】 3組
        飯倉 咲希音(2) 酒田六中
10位 14.10(-2.8) 予選【中1】 1組
        佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
11位 14.14(-2.5) 決勝【中1】
        佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
12位 14.16(-0.6) 予選【中2】 2組
        村上 恵菜(2) 酒田東部中
13位 14.26(-0.7) 予選【中1】 2組
        星川 依乃里(1) 酒田四中
14位 14.28(-3.2) 予選【中1】 3組
        佐藤 祐奈(1) 酒田東部中
15位 14.34(-0.6) 予選【中2】 2組
        川村 優奈(2) 酒田四中
16位 14.37(-2.3) 決勝【中2】
        村上 恵菜(2) 酒田東部中
17位 14.40(-2.5) 決勝【中1】
        星川 依乃里(1) 酒田四中
17位 14.40(-2.3) 予選【中2】 1組
        彦坂 心々夏(2) 酒田二中
19位 14.61(-2.3) 決勝【中2】
        彦坂 心々夏(2) 酒田二中
20位 14.62(-2.3) 決勝【中2】
        川村 優奈(2) 酒田四中
21位 14.73(-0.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 好花(2) 酒田一中
22位 14.74(-0.7) 予選【中1】 2組
        菅原 優寧(1) 遊佐中
23位 14.78(-2.8) 予選【中2】 3組
        尾形 彩珠(2) 酒田一中
24位 14.79(-2.3) 決勝【中2】
        尾形 彩珠(2) 酒田一中
25位 14.80(-2.5) 決勝【中1】
        池田 柚葵(1) 酒田六中
25位 14.80(-2.8) 予選【中2】 3組
        阿部 夏希(2) 酒田東部中
27位 14.83(-0.7) 予選【中1】 2組
        大数見 遥華(1) 酒田東部中
28位 14.87(-2.5) 決勝【中1】
        菅原 優寧(1) 遊佐中
29位 14.88(-2.3) 予選【中2】 1組
        菅原 茉穂(2) 酒田四中
30位 14.91(-2.3) 予選【中2】 1組
        菅原 花奈(2) 遊佐中
31位 15.03(-2.5) 決勝【中1】
        大数見 遥華(1) 酒田東部中
31位 15.03(-2.8) 予選【中1】 1組
        池田 柚葵(1) 酒田六中
33位 15.04(-2.8) 予選【中2】 3組
        今野 夏希(2) 酒田鳥海八幡中
34位 15.13(-2.8) 予選【中2】 3組
        和嶋 琥珀(2) 酒田三中
35位 15.18(-0.7) 予選【中1】 2組
        仮屋園 由衣(1) 酒田三中
36位 15.19(-2.5) 決勝【中1】
        池田 茉央(1) 遊佐中
37位 15.24(-3.2) 予選【中1】 3組
        池田 茉央(1) 遊佐中
37位 15.24(-2.5) 決勝【中1】
        仮屋園 由衣(1) 酒田三中
39位 15.33(-2.8) 予選【中1】 1組
        斎藤 桃果(1) 遊佐中
40位 15.35(-2.8) 予選【中2】 3組
        三浦 那奈(2) 酒田四中
41位 15.49(-0.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 彩美(2) 酒田二中
42位 15.66(-3.2) 予選【中1】 3組
        高橋 まゆ(1) 酒田一中
43位 15.69(-2.3) 予選【中2】 1組
        佐藤 愛莉(2) 酒田六中
44位 16.08(-0.7) 予選【中1】 2組
        佐藤 和(1) 酒田鳥海八幡中
44位 16.08(-2.8) 予選【中1】 1組
        志田 ゆう(1) 酒田東部中
46位 16.16(-2.8) 予選【中1】 1組
        庄司 良千瑠(1) 酒田三中
46位 16.16(-0.6) 予選【中2】 2組
        池田 梨緒菜(2) 遊佐中
48位 16.22(-3.2) 予選【中1】 3組
        菅原 永愛(1) 酒田六中
49位 16.33(-3.2) 予選【中1】 3組
        堀 蒼愛(1) 酒田鳥海八幡中
50位 16.88(-0.7) 予選【中1】 2組
        北野 芭南(1) 酒田二中
51位 17.13(-2.8) 予選【中1】 1組
        奥山 柚希(1) 酒田四中
52位 17.46(-3.2) 予選【中1】 3組
        佐藤 吏紗(1) 酒田四中
ランキング
1位 28.06(-1.5) 決勝【中1】
        佐藤 未七海(1) 酒田鳥海八幡中
2位 28.21(-0.5) 決勝【中2】
        佐藤 理乃亜(2) 酒田三中
3位 28.24(-0.5) 決勝【中2】
        加藤 璃桜(2) 酒田三中
4位 28.96(-0.5) 決勝【中2】
        佐々木 碧唯(2) 酒田二中
5位 29.64(-0.5) 決勝【中2】
        飯倉 咲希音(2) 酒田六中
6位 29.92(-0.5) 決勝【中2】
        阿部 夏希(2) 酒田東部中
7位 31.55(-0.5) 決勝【中2】
        菅原 茉穂(2) 酒田四中
8位 31.56(-1.5) 決勝【中1】
        斎藤 彩夏(1) 遊佐中
9位 31.64(-0.5) 決勝【中2】
        三浦 那奈(2) 酒田四中
10位 31.91(-0.5) 決勝【中2】
        原田 夢生(2) 酒田四中
11位 32.39(-1.5) 決勝【中1】
        高橋 まゆ(1) 酒田一中
12位 33.28(-1.5) 決勝【中1】
        志田 ゆう(1) 酒田東部中
13位 34.54(-1.5) 決勝【中1】
        今野 莉里(1) 遊佐中
ランキング
1位 2.29.89 決勝【中2】
        高橋 こころ(2) 遊佐中
2位 2.31.35 決勝【中2】
        阿部 直央(2) 酒田二中
3位 2.37.52 決勝【中2】
        小池 倫菜(2) 酒田三中
4位 2.38.05 決勝【中2】
        桜井 ありす(2) 酒田三中
5位 2.45.68 決勝【中1】
        白旗 李衣(1) 酒田四中
6位 2.49.38 決勝【中2】
        後藤 真央(2) 遊佐中
7位 2.51.38 決勝【中1】
        佐藤 樺音(1) 酒田一中
8位 2.55.93 決勝【中2】
        小林 歩未(2) 酒田四中
9位 2.58.51 決勝【中1】
        鈴木 結菜(1) 遊佐中
10位 3.03.34 決勝【中2】
        小林 凛(2) 酒田四中
11位 3.07.71 決勝【中1】
        渋谷 琉里(1) 酒田一中
12位 3.14.59 決勝【中1】
        斎藤 玲華(1) 酒田六中
ランキング
1位 5.09.24 決勝【中2】
        高橋 こころ(2) 遊佐中
2位 5.13.55 決勝【中2】
        阿部 直央(2) 酒田二中
3位 5.17.49 決勝【中1】
        鈴木 柚芽(1) 酒田東部中
4位 5.23.78 決勝【中1】
        土門 千紗(1) 遊佐中
5位 5.36.68 決勝【中2】
        後藤 真央(2) 遊佐中
6位 5.37.03 決勝【中2】
        桜井 ありす(2) 酒田三中
7位 5.46.27 決勝【中1】
        薄田 杏(1) 酒田三中
8位 5.49.13 決勝【中1】
        佐藤 樺音(1) 酒田一中
9位 5.50.56 決勝【中1】
        丸山 幸来(1) 酒田三中
10位 5.57.64 決勝【中1】
        岩間 優心(1) 酒田東部中
11位 6.01.80 決勝【中1】
        斎藤 叶明(1) 酒田三中
12位 6.10.11 決勝【中2】
        小松 暖月(2) 酒田東部中
13位 6.15.96 決勝【中2】
        小林 歩未(2) 酒田四中
14位 6.19.61 決勝【中2】
        小林 凛(2) 酒田四中
15位 6.36.77 決勝【中2】
        伊藤 優那(2) 酒田一中
16位 7.06.89 決勝【中1】
        斎藤 玲華(1) 酒田六中
ランキング
1位 16.56(0.4) 決勝【中2】
        彦坂 心々夏(2) 酒田二中
2位 17.36(0.4) 決勝【中2】
        川村 優奈(2) 酒田四中
3位 17.98(0.4) 決勝【中2】
        小野 彩乃(2) 酒田一中
4位 18.48(-1.8) 決勝【中1】
        嵐田 みちる(1) 酒田三中
5位 18.57(0.4) 決勝【中2】
        池田 妃那(2) 酒田六中
6位 18.66(0.4) 決勝【中2】
        和嶋 琥珀(2) 酒田三中
7位 19.08(-1.8) 決勝【中1】
        池田 柚葵(1) 酒田六中
8位 19.57(0.4) 決勝【中2】
        後藤 寧々(2) 酒田六中
9位 20.84(0.4) 決勝【中2】
        土門 蒼依(2) 酒田一中
ランキング
1位 52.78 決勝
       酒田三中
2位 53.75 決勝
       酒田東部中
3位 55.17 決勝
       酒田六中
4位 55.33 決勝
       酒田二中
5位 55.68 決勝
       酒田一中
6位 55.71 決勝
       酒田四中
7位 56.88 決勝
       遊佐中
8位 57.68 決勝
       酒田鳥海八幡中
ランキング
1位 1.38 決勝【中2】
        佐々木 碧唯(2) 酒田二中
2位 1.30 決勝【中2】
        石井 ここ音(2) 酒田東部中
3位 1.25 決勝【中2】
        尾形 彩珠(2) 酒田一中
3位 1.25 決勝【中2】
        原田 夢生(2) 酒田四中
5位 1.20 決勝【中1】
        星川 依乃里(1) 酒田四中
ランキング
1位 4.60(2.4) 決勝【中1】
        嵐田 みちる(1) 酒田三中
2位 4.42(2.5) 決勝【中2】
        池田 愛理(2) 酒田二中
3位 4.25(3.2) 決勝【中2】
        菅原 花奈(2) 遊佐中
4位 4.02(1.0) 決勝【中2】
        斎藤 秋桜(2) 酒田二中
5位 3.90(1.3) 決勝【中1】
        大数見 遥華(1) 酒田東部中
6位 3.68(3.0) 決勝【中1】
        菅原 永愛(1) 酒田六中
7位 3.65(2.0) 決勝【中2】
        池田 梨緒菜(2) 遊佐中
8位 3.55(2.7) 決勝【中1】
        薄田 杏(1) 酒田三中
9位 3.45(3.4) 決勝【中1】
        佐藤 吏紗(1) 酒田四中
10位 3.38(1.4) 決勝【中2】
        今野 夏希(2) 酒田鳥海八幡中
11位 3.36(2.4) 決勝【中2】
        佐藤 愛莉(2) 酒田六中
12位 3.35(1.9) 決勝【中1】
        成沢 七海(1) 遊佐中
13位 3.27(3.0) 決勝【中1】
        北野 芭南(1) 酒田二中
14位 3.14(1.7) 決勝【中1】
        佐藤 和(1) 酒田鳥海八幡中
ランキング
1位 7.95 決勝【中2】
        佐藤 好花(2) 酒田一中
2位 6.97 決勝【中1】
        佐々木 咲希(1) 遊佐中
3位 6.89 決勝【中1】
        仮屋園 由衣(1) 酒田三中
4位 6.78 決勝【中2】
        佐藤 彩美(2) 酒田二中
5位 6.35 決勝【中2】
        小野 彩乃(2) 酒田一中
6位 5.69 決勝【中1】
        丸山 幸来(1) 酒田三中
7位 5.11 決勝【中1】
        堀 蒼愛(1) 酒田鳥海八幡中
8位 5.05 決勝【中1】
        斎藤 叶明(1) 酒田三中
9位 4.17 決勝【中1】
        奥山 柚希(1) 酒田四中

コメント