第4回茨城県笠松スポーツフェスティバル陸上記録会
会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月18日
タイムレース【小3】 1組 (0.1) |
1位 8.62 中島 蒼亮(3) キングダムAC |
2位 8.86 海老沢 蒼生(3) RUN8小 |
3位 9.01 白水 優成(3) チーム近藤小 |
4位 9.63 梅原 京祐(3) 那珂トラック |
5位 10.16 鈴木 陽人(3) 水戸AC |
DNS 和田 叶大(3) 菅谷小 |
DNS 鈴木 健太郎(3) 笠間小 |
タイムレース【小3】 2組 (-1.9) |
1位 8.30 鬼丸 陽人(3) 中根小 |
2位 8.38 山波 葵羽(3) 我流AC |
3位 9.06 秋山 凛太郎(3) いなしきA・Iくらぶ |
4位 9.27 多神田 陽大(3) チーム近藤小 |
5位 9.42 中山 瑛斗(3) 鉾田陸上 |
6位 10.01 和田 陽真(3) 那珂トラック |
7位 10.88 小岩井 佑馬(3) 鹿嶋陸上 |
タイムレース【小3】 3組 (-1.8) |
1位 8.75 河野 将也(3) 中丸小 |
2位 8.93 大津 碧翔(3) 石岡陸上 |
3位 9.15 赤上 奏風(3) 常陸大宮陸上 |
4位 9.51 横山 海城(3) 那珂トラック |
5位 9.60 庄司 大悟(3) チーム近藤小 |
6位 9.64 鈴木 翔大(3) キングダムAC |
DNS 戸井田 篤斗(3) 鉾田陸上 |
タイムレース【小3】 4組 (0.5) |
1位 8.27 大森 涼介(3) 那珂トラック |
2位 8.35 木内 日々樹(3) 常陸大宮陸上 |
3位 8.74 三上 零(3) 学園の森小 |
4位 9.09 櫛田 悠天(3) いなしきA・Iくらぶ |
5位 9.44 和田 悠斗(3) チーム近藤小 |
6位 9.57 中村 翔(3) 那珂トラック |
DNS 箕輪 唯颯(3) 鉾田陸上 |
タイムレース【小1】 1組 (-4.7) |
1位 9.86 中島 悠輝(1) 古河アスリート |
2位 10.27 安藤 創(1) 富士見ケ丘小 |
3位 10.31 大高 琉偉(1) 平潟小 |
4位 10.33 小島 涼聖(1) 美乃浜学園小 |
5位 10.68 柳橋 晶(1) 那珂トラック |
DNS 戸田 大翔(1) 常陸大宮陸上 |
タイムレース【小1】 2組 (0.2) |
1位 9.08 小橋 一清(1) 那珂トラック |
2位 9.18 宮本 侑(1) 石岡陸上 |
3位 9.36 松木 蓮(1) 古河アスリート |
4位 10.24 岡野 幸仁(1) 石川小 |
5位 10.26 平沼 晴翔(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小2】 1組 (-0.9) |
1位 8.36 杉山 旺佑(2) キングダムAC |
2位 8.95 小松 紘明(2) 東小 |
3位 9.06 篠崎 悠(2) いなしきA・Iくらぶ |
4位 9.49 大野 吏世(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 9.82 加藤木 瑠斗(2) 常陸大宮陸上 |
6位 10.77 小林 悠斗(2) 那珂トラック |
7位 11.81 中野 憲瑛(2) 鉾田陸上 |
タイムレース【小2】 2組 (-0.3) |
1位 8.97 根本 陽斗(2) いなしきA・Iくらぶ |
2位 9.16 幸田 陽吾(2) 古河アスリート |
3位 9.30 松浦 帆之気(2) 常陸大宮陸上 |
4位 9.35 庄司 陸人(2) 田彦小 |
5位 9.35 伊礼 幸太朗(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
6位 9.74 大塚 旭葵(2) キングダムAC |
7位 17.12 金本 琉汰(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小2】 3組 (0.5) |
1位 8.61 尾崎 晃誠(2) 我流AC |
2位 8.67 久米 俊太郎(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 9.08 田村 駿(2) 堅倉小 |
4位 9.35 大川 輝政(2) 鹿嶋陸上 |
5位 9.54 松田 陽(2) 長堀小 |
6位 9.59 坂本 琥太朗(2) いなしきA・Iくらぶ |
7位 10.67 松田 凌空(2) キングダムAC |
タイムレース【小2】 4組 (-1.7) |
1位 8.70 磯山 楽翔(2) 水戸AC |
2位 9.09 熊井 春斗(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 9.12 宮本 航佑(2) いなしきA・Iくらぶ |
4位 9.29 森島 渉(2) 鹿嶋陸上 |
5位 9.48 田口 颯来(2) 鉾田陸上 |
6位 10.46 坂爪 ヒナタ(2) チーム近藤小 |
タイムレース 1組 (-2.1) |
1位 11.11 浦 和也:茨城陸協 |
2位 11.14 真田 知幸:Setech |
3位 11.67 斎藤 海斗:BTP |
4位 11.72 岡田 英希:我流AC |
5位 11.79 本吉 広武:BTP |
6位 11.94 野崎 礼史:筑波ウィンドAC |
7位 12.11 後藤 岳斗:東海村 |
DNS 楠木 啓介:茨城陸協 |
DNS 大川 憲彦:BTP |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 12.04 塚本 和明:BTP |
2位 12.32 清水 拓磨:ひたちなか市陸協 |
DNS 小林 勇樹:茨城県立盲学校 |
DNS 石河 佑仁(2) 独協大 |
DNS 藤井 達也:BTP |
DNS 上田 航:阿見AC |
DNS 品川 太郎:茨城陸協 |
タイムレース【中学】 1組 (0.8) |
1位 11.78 池田 響瑚(2) スマイル東海中 |
2位 11.87 村松 凛汰朗(3) ひたちなか佐野中 |
3位 12.23 堀川 奏大(1) 水戸AC |
4位 12.61 高山 幸太郎(2) 水戸AC |
5位 12.90 慶野 雷千(2) ビーイングJr |
6位 13.27 田中 啓允(1) ビーイングJr |
7位 14.10 高崎 泰志(1) 鹿嶋陸上 |
DNS 渡辺 修真(3) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 2組 (-0.8) |
1位 13.09 松尾 嘉衣煌(1) ビーイングJr |
2位 13.26 菊池 晴太(1) スマイル東海中 |
3位 13.42 平岡 悠(1) ビーイングJr |
4位 14.17 五十嵐 陸(1) スマイル東海中 |
5位 14.27 広瀬 那樹(1) ビーイングJr |
DNS 関口 在(1) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 宮本 凌玖(2) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 3組 (0.1) |
1位 13.09 林 佳希(2) 東海中 |
2位 13.52 山崎 蒼羅(2) 水戸AC |
3位 13.96 小林 智貴(2) 水戸AC |
4位 14.30 長壁 知慧(1) スマイル東海中 |
5位 14.67 斎藤 啓太(1) ビーイングJr |
6位 15.87 豊島 颯天(1) スマイル東海中 |
DNS 村上 尚慈(2) スマイル東海中 |
決勝【高校】 (-2.0) |
1位 11.78 永岡 泰樹(2) 水戸一高 |
2位 12.22 中島 一哉(2) 水戸一高 |
3位 12.34 岡村 翔洋(2) 水戸一高 |
4位 12.88 島田 大地(1) 水戸一高 |
5位 12.90 沼田 純成(1) 太田一高 |
6位 13.48 富山 大翔(1) 水戸一高 |
DNS 岩波 大生(2) 水戸一高 |
DNS 飯野 航至(2) 水戸一高 |
タイムレース【小4】 1組 (0.8) |
1位 15.19 佐藤 匡悟(4) 東石川小 |
2位 15.59 掛札 龍生(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 15.96 宮本 順央(4) いなしきA・Iくらぶ |
4位 16.42 大谷 洋介(4) 那珂トラック |
5位 17.74 大関 悠太(4) ひたちなか市小 |
6位 18.40 今井 太陽(4) RUN8小 |
DNS 桜井 智希(4) キングダムAC |
タイムレース【小4】 2組 (0.6) |
1位 16.10 神保 祐真(4) キングダムAC |
2位 16.41 守屋 陽晴(4) 美野里ク |
3位 16.86 松岡 幸助(4) スマイル東海小 |
4位 17.59 大西 歩舞(4) キングダムAC |
5位 18.35 高城 海音(4) 鹿嶋陸上 |
6位 18.87 中舘 唯人(4) チーム近藤小 |
7位 18.87 井上 晄栄(4) 那珂トラック |
タイムレース【小4】 3組 (-1.6) |
1位 15.26 吉田 陸人(4) スマイル東海小 |
2位 16.07 武藤 悠和(4) チーム近藤小 |
3位 16.80 嶋田 透士(4) 鹿嶋陸上 |
4位 17.77 布沢 蓮珠(4) キングダムAC |
5位 18.30 今井 柚希(4) RUN8小 |
6位 18.31 江橋 颯輝(4) 美野里ク |
タイムレース【小5】 1組 (-0.1) |
1位 16.13 鈴木 大和(5) 古河アスリート |
2位 16.65 柴田 衛人(5) キングダムAC |
3位 17.18 和田 壮真(5) 那珂トラック |
4位 17.20 庄司 健人(5) 水戸AC |
5位 17.27 石黒 啓仁(5) 常陸大宮陸上 |
6位 19.47 田山 大我(5) 鉾田陸上 |
DNS 津留 志優(5) 水戸AC |
タイムレース【小5】 2組 (-0.6) |
1位 14.92 松尾 惟瑠夢(5) ビーイングJr |
2位 15.22 野沢 佑太(5) いなしきA・Iくらぶ |
3位 15.49 日吉 偲周(5) 鹿嶋陸上 |
4位 16.03 中村 悠希(5) 美野里ク |
5位 17.03 関口 遂(5) いなしきA・Iくらぶ |
6位 18.52 大賀 功誠(5) 常陸大宮陸上 |
7位 19.69 諸川 龍(5) 水戸AC |
タイムレース【小5】 3組 (0.7) |
1位 15.17 石塚 大輝(5) 鹿嶋陸上 |
2位 15.63 根本 葵平(5) 美野里ク |
3位 16.56 戸田 真生(5) 常陸大宮陸上 |
4位 16.61 慶野 紫音(5) ビーイングJr |
5位 16.87 多田 樹生(5) 笠間陸上 |
6位 17.05 川又 奏太(5) 水戸AC |
DNS 高木 恵吾(5) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小6】 1組 (-0.5) |
1位 13.90 塚原 大翔(6) 古河アスリート |
2位 14.44 実渕 奏良(6) 息栖小 |
3位 14.60 菊池 央雅(6) 水戸AC |
4位 14.73 中野 愛斗(6) 鉾田陸上 |
5位 14.90 宮本 翔生(6) いなしきA・Iくらぶ |
6位 15.62 飯田 唯斗(6) キングダムAC |
7位 15.76 木村 太一(6) 鹿嶋陸上 |
DNS 酒井 勇咲(6) 神谷小 |
タイムレース【小6】 2組 (0.3) |
1位 13.39 影沢 悠惺(6) いなしきA・Iくらぶ |
2位 14.42 佐藤 源気(6) 水戸AC |
3位 14.88 犾館 康清(6) 古河アスリート |
4位 15.42 泉川 空澄(6) 鹿嶋陸上 |
5位 16.46 江橋 聖輝(6) 美野里ク |
6位 16.88 大槻 修也(6) キングダムAC |
DNS 松本 優哉(6) 神栖JAC |
DNS 小野 瑛太(6) ときわクラブ |
タイムレース【小6】 3組 (0.0) |
1位 14.83 池田 逞人(6) いなしきA・Iくらぶ |
2位 15.26 杉山 純(6) 水戸AC |
3位 16.06 吉田 海澄(6) キングダムAC |
4位 16.23 原 壮佑(6) 鹿嶋陸上 |
5位 16.37 飯塚 直輝(6) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 久保 憲心(6) 那珂トラック |
DNS 鈴木 康太郎(6) 笠間小 |
タイムレース【小6】 4組 (1.0) |
1位 13.18 飛田 環(6) 水戸AC |
2位 13.41 吉成 葵(6) スマイル東海小 |
3位 14.18 高野 琉聖(6) 鉾田陸上 |
4位 15.08 横山 莉玖(6) 那珂トラック |
5位 15.69 飯塚 知輝(6) いなしきA・Iくらぶ |
6位 15.69 細野 智希(6) 鹿嶋陸上 |
7位 16.45 疋田 瑛啓(6) 常陸大宮陸上 |
タイムレース【小6】 5組 (0.5) |
1位 13.61 高柳 舜(6) 鉾田陸上 |
2位 14.24 藤野 盾(6) 水戸AC |
3位 14.38 小祝 玖音(6) 峰山小 |
4位 14.91 根本 舷斗(6) いなしきA・Iくらぶ |
5位 14.96 笹沼 英司(6) スマイル東海小 |
6位 15.45 上村 晃準(6) 那珂トラック |
7位 15.80 松尾 惺琉来(6) ビーイングJr |
タイムレース 1組 |
1位 3.32.80 森島 浬(5) 鹿嶋陸上 |
2位 3.38.34 鬼沢 琉翔(5) 鉾田陸上 |
3位 3.41.18 新井 将介(5) 前渡小 |
4位 3.42.52 原田 晴真(6) ビーイングJr |
5位 3.47.05 落合 泰斗(5) 鉾田陸上 |
6位 3.47.12 阿久津 将輝(5) 常陸大宮陸上 |
7位 3.57.06 石津 佑基(6) 鉾田陸上 |
8位 4.01.70 柏 銀志(6) 常陸大宮陸上 |
9位 4.01.96 富田 理陽人(5) 美野里ク |
10位 4.02.70 近藤 啓(6) 鉾田陸上 |
DNS 鈴木 慧真(5) 鹿嶋陸上 |
DNS 大高 碧和(5) 鹿嶋陸上 |
DNS 片根 一太(6) チーム近藤小 |
タイムレース 2組 |
1位 3.08.70 大和田 潤(6) 友部小 |
2位 3.13.24 土田 将生(6) チーム近藤小 |
3位 3.17.16 鈴木 富士翔(6) 日立ACjr |
4位 3.17.57 手賀 愛皇(6) 鉾田陸上 |
5位 3.23.38 星野 太一(6) ビーイングJr |
6位 3.23.50 横山 悠介(6) 文間スポーツ少年団 |
7位 3.26.05 酒井 勇咲(6) 神谷小 |
8位 3.27.47 石黒 基也(6) 常陸大宮陸上 |
9位 3.28.78 宮嶋 聖弥(6) 文間スポーツ少年団 |
10位 3.36.18 須藤 大揮(6) 常陸大宮陸上 |
11位 3.37.81 飯ケ谷 岳(6) SAN |
12位 3.42.44 小島 永奨(6) 美乃浜学園小 |
DNS 田口 青葉(6) 鉾田陸上 |
DNS 中村 蓮(6) 文間スポーツ少年団 |
決勝 |
1位 4.34.63 稲垣 陽平:美野里ク |
2位 4.39.73 浜崎 秀雄:笠松走友会 |
3位 4.46.57 下村 茂:茨城陸協 |
4位 4.59.30 中間 茂雄:水ランRed Blu’s |
5位 5.00.45 高山 悦寛:笠松走友会 |
6位 5.00.94 原田 慎一:ビーイングJr |
7位 5.02.51 君島 拓也:笠松走友会 |
8位 5.28.44 桧山 圭吾:我流AC |
9位 5.43.22 田川 順一:笠松走友会 |
10位 7.45.56 樋口 正:日立水戸 |
DNS 庄司 章:茨城陸協 |
決勝【中学】 |
1位 4.22.64 大森 智喜(3) 我流AC |
2位 4.33.92 富田 一心(3) 恋瀬川LHS |
3位 4.34.33 久下沼 海(2) スマイル東海中 |
4位 4.40.08 浜崎 隆輔(3) 水戸AC |
5位 4.45.27 島根 敬太(3) 常陸太田金砂郷中 |
6位 4.45.43 木村 史(1) チーム近藤中 |
7位 4.49.99 会沢 啓人(3) 常陸太田金砂郷中 |
8位 4.51.35 中郡 司(1) 大島中 |
9位 4.55.72 平岡 悠(1) ビーイングJr |
10位 4.59.61 飯島 康瑛(2) 神栖JAC |
11位 4.59.90 高橋 優輝(1) 東海中 |
12位 5.04.70 中舘 大和(2) 常陸太田金砂郷中 |
13位 5.08.38 北畑 翔一(2) 東海中 |
14位 5.39.72 川又 宗真(2) 常陸太田金砂郷中 |
DNS 寄川 滉正(3) 日立陸上 |
DNS 坂場 凱仁(1) 水戸AC |
DNS 小川 陽生(1) HAC |
DNS 木村 祐介(3) 水戸AC |
DNS 藤木 伶唯(2) ときわクラブ |
DNS 高椋 琉翔(1) ビーイングJr |
決勝【高校】 |
1位 4.17.22 成田 寿喜(3) 恋瀬川LHS |
2位 4.29.64 外岡 功聖(1) 水戸一高 |
3位 4.38.01 岡部 遼(2) 水戸一高 |
4位 4.39.67 山内 快生(1) 水戸一高 |
5位 4.41.06 稲辺 拓真(2) 水戸一高 |
6位 4.56.43 斎藤 飛真(1) 太田一高 |
DNS 中島 涼介(1) 恋瀬川LHS |
DNS 高儀 陽斗(1) 水戸一高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.53.92 中野 正人:日立 |
2位 16.18.47 木村 元:チーム近藤 |
3位 16.25.71 大久保 潤樹:肉王 |
4位 16.48.14 永田 覇人(3) 常総学院高 |
5位 17.07.53 徳光 善謙:茨城陸協 |
6位 17.08.24 豊田 秋平:肉王 |
7位 17.28.77 庄司 宥紀(2) 水戸一高 |
8位 18.09.95 浜崎 秀雄:笠松走友会 |
9位 18.27.29 和田 祐哉:チーム近藤 |
10位 18.46.10 山本 将也:肉王 |
11位 19.34.67 三島 健太郎:笠松走友会 |
12位 19.49.99 関根 大雪:笠松走友会 |
DNS 中村 成紀:笠松走友会 |
DSQ 須田 雄也:日立 |
タイムレース 2組 |
1位 16.34.07 水谷 英司:茨城陸協 |
2位 17.53.29 下村 茂:茨城陸協 |
3位 19.11.28 鈴木 嘉次:日立 |
4位 21.19.70 矢部 俊明:水戸石川走友会 |
5位 23.00.05 中間 茂雄:水ランRed Blu’s |
DNS 村瀬 栄次:水戸石川走友会 |
決勝 |
1位 4.28 (1.8) 佐々木 心太朗(5) 那珂トラック |
2位 4.19 (0.0) 石沢 柊生(5) 那珂トラック |
3位 3.98 (1.3) 大津 風希(6) 石岡陸上 |
4位 3.92 (1.4) 竹川 櫂馬(6) 神栖JAC |
5位 3.76 (1.8) 広瀬 千耀(5) ビーイングJr |
6位 3.69 (-0.2) 山田 伊敦(6) いなしきA・Iくらぶ |
決勝 |
1位 43.98 阿久津 蒼太朗(5) キングダムAC |
2位 33.72 東ケ崎 直哉(6) 美野里ク |
3位 29.85 平山 琉太(5) いなしきA・Iくらぶ |
4位 28.54 古小高 栄思(5) ときわクラブ |
5位 25.05 小田戸 琉道(5) 那珂トラック |
スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (-2.2) |
1位 8.79 安藤 希子(3) 富士見ケ丘小 |
2位 8.90 宮本 葵子(3) 石岡陸上 |
3位 9.34 飯塚 彩乃(3) 水戸AC |
4位 9.50 佐藤 有純(3) スマイル東海小 |
5位 9.85 赤津 結衣(3) 我流AC |
DNS 小島 愛未(3) 美乃浜学園小 |
DNS 戸田 聖逢(3) 常陸大宮陸上 |
DNS 鈴木 夏漣(3) 那珂トラック |
タイムレース【小3】 2組 (-0.2) |
1位 8.92 中村 美心(3) 文間スポーツ少年団 |
2位 9.05 小池 花歩(3) 水戸AC |
3位 9.10 西川 聖奈(3) 常陸大宮陸上 |
4位 9.37 石崎 愛佳(3) 鉾田陸上 |
5位 9.46 糸賀 唯華(3) いなしきA・Iくらぶ |
6位 10.14 小田戸 瑞希(3) 那珂トラック |
DNS 原島 瑞和(3) 水戸AC |
タイムレース【小3】 3組 (-1.0) |
1位 8.76 出山 美月(3) 古河アスリート |
2位 8.95 本田 琉羽奈(3) 水戸AC |
3位 9.09 大久保 えま(3) 文間スポーツ少年団 |
4位 9.21 石橋 瑞紀(3) 鹿嶋陸上 |
5位 9.75 石黒 陽香(3) 常陸大宮陸上 |
6位 10.05 富田 萌衣(3) いなしきA・Iくらぶ |
7位 10.27 荻原 実涼(3) 鉾田陸上 |
タイムレース【小3】 4組 (-0.4) |
1位 8.79 小橋 葵(3) 那珂トラック |
2位 8.87 関 梨己(3) 常陸大宮陸上 |
3位 8.89 徳永 美沙(3) チーム近藤小 |
4位 9.53 中島 あいり(3) 鹿嶋陸上 |
5位 9.54 広木 柚奈(3) 水戸AC |
6位 9.70 山口 未結(3) 鉾田陸上 |
7位 10.56 三井 柚咲(3) 那珂トラック |
タイムレース【小3】 5組 (-1.4) |
1位 9.12 下井 稟子(3) 取手小 |
2位 9.13 田中 小葉(3) 水戸AC |
3位 9.16 木村 友香(3) 那珂トラック |
4位 9.26 船串 りこ(3) いなしきA・Iくらぶ |
5位 9.29 酒井 粋(3) 神谷小 |
6位 9.37 林 弥真利(3) 美野里ク |
7位 10.48 森島 玲奈(3) チーム近藤小 |
タイムレース【小1】 1組 (-0.3) |
1位 9.54 宮本 凛子(1) 石岡陸上 |
2位 9.61 佐々木 心春(1) 那珂トラック |
3位 9.62 森島 咲歩(1) チーム近藤小 |
4位 10.06 広木 詩織(1) 水戸AC |
5位 10.07 吉田 真悠(1) 堀口小 |
6位 11.13 徳永 沙奈(1) チーム近藤小 |
タイムレース【小1】 2組 (-1.9) |
1位 9.72 平牧 凪紗(1) 前渡小 |
2位 9.80 林 来真(1) 美野里ク |
3位 10.18 平山 千鶴(1) チーム近藤小 |
4位 10.62 坂場 美鳳(1) 水戸AC |
5位 10.78 白水 愛理(1) チーム近藤小 |
6位 11.08 慶野 愛来(1) ビーイングJr |
タイムレース【小2】 1組 (1.0) |
1位 8.83 山本 あい(2) 水戸AC |
2位 9.04 中川 愛菜(2) 文間スポーツ少年団 |
3位 9.42 立原 杏紗(2) 鹿嶋陸上 |
4位 9.46 吉田 心優(2) 堀口小 |
5位 9.73 佐藤 華(2) ビーイングJr |
6位 10.19 粟野 鈴音(2) 鉾田陸上 |
7位 10.34 片岡 美亜(2) 那珂トラック |
DNS 石井 ことり(2) 水戸AC |
タイムレース【小2】 2組 (-1.9) |
1位 9.43 田辺 美来(2) 我流AC |
2位 9.46 田崎 心葵(2) 美野里ク |
3位 9.66 中島 琴音(2) キングダムAC |
4位 9.89 三好 あゆ美(2) 那珂トラック |
5位 9.91 小沢 実織(2) 鹿嶋陸上 |
6位 10.17 後藤 光希(2) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 高岡 穂香(2) 水戸AC |
DNS 小沼 琉愛(2) 鉾田陸上 |
タイムレース【小2】 3組 (-0.3) |
1位 9.28 桧山 聖奈(2) 水戸AC |
2位 9.41 土田 花怜(2) チーム近藤小 |
3位 9.55 酒井 琴羽(2) 美野里ク |
4位 9.80 小原 千聖(2) キングダムAC |
5位 9.82 古谷 桜柚(2) 水戸AC |
6位 10.37 山路 萌華(2) いなしきA・Iくらぶ |
7位 10.45 泉川 椛愛(2) 鹿嶋陸上 |
DNS 佐藤 稟瑠(2) 東石川小 |
タイムレース【小2】 4組 (-0.7) |
1位 9.00 薄井 希奈(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
2位 9.19 沢田 椛(2) キングダムAC |
3位 9.50 伊藤 美咲(2) 中丸小 |
4位 9.58 日向寺 葵(2) 鉾田陸上 |
5位 9.86 日吉 初衣(2) 鹿嶋陸上 |
DNS 小林 橙果(2) ビーイングJr |
DNS 川又 美咲(2) 水戸AC |
決勝 (-1.1) |
1位 14.30 此内 悠乃(2) 水戸一高 |
2位 15.03 高倉 瑠依(1) 太田一高 |
3位 15.92 鈴木 ひかり(1) 太田一高 |
DNS 黒田 望華(1) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 1組 (-1.5) |
1位 13.71 白田 舞(2) 我流AC |
2位 13.73 平野 心音(2) 水戸AC |
3位 14.51 吉田 彩(2) ビーイングJr |
4位 15.01 堀野 志乃(1) 東海中 |
5位 15.08 立石 結乃(1) スマイル東海中 |
6位 15.83 成田 歩睦(1) 大洗南中 |
DNS 原田 陽菜(1) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 永井 麻椰(3) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 2組 (-0.1) |
1位 13.36 伊藤 菜月(3) 鹿嶋陸上 |
2位 13.87 河野 真奈(2) スマイル東海中 |
3位 14.20 田中 真航(3) ビーイングJr |
4位 14.67 竪山 天美沙(1) スマイル東海中 |
5位 14.77 神保 マリア(1) 東海中 |
DNS 万代 由衣(2) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 国分 憂奈(1) ビーイングJr |
DNS 服部 優樹(3) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 3組 (-1.3) |
1位 13.96 佐藤 妃夏(2) スマイル東海中 |
2位 14.48 稲垣 綾香(1) 東海中 |
3位 14.52 田中 あすみ(3) 那珂一中 |
4位 14.62 杉山 柚月(1) 東海中 |
5位 15.16 今井 楓音(1) 那珂トラック |
DNS 原田 美奈(3) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 黒沼 芽依(2) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小4】 1組 (0.7) |
1位 16.12 小沢 愛織(4) 鹿嶋陸上 |
2位 16.62 山崎 茉織(4) スマイル東海小 |
3位 17.30 寺門 杏奈(4) 那珂トラック |
4位 17.70 粟野 美音(4) 鉾田陸上 |
5位 18.12 安藤 琴葉(4) キングダムAC |
6位 19.33 野口 陽菜(4) 水戸AC |
DNS 池田 苺紗(4) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小4】 2組 (-0.2) |
1位 15.35 根本 結芽(4) 鹿嶋陸上 |
2位 16.42 本田 りのあ(4) 水戸AC |
3位 16.67 伊藤 愛莉(4) スマイル東海小 |
4位 17.01 藤田 真緒(4) いなしきA・Iくらぶ |
5位 17.26 久保 心晴(4) 鉾田陸上 |
6位 18.80 大高 結陽(4) チーム近藤小 |
DNS 西尾 月姫(4) 美野里ク |
タイムレース【小4】 3組 (-1.5) |
1位 16.01 宮沢 陽菜(4) 水戸AC |
2位 16.18 羽田 百々花(4) 水戸AC |
3位 16.68 寺西 恵怜菜(4) 鹿嶋陸上 |
4位 16.69 手賀 玲愛(4) 鉾田陸上 |
5位 18.29 坪井 杏樹(4) 鉾田陸上 |
6位 18.55 森野 志保(4) スマイル東海小 |
7位 20.98 高橋 唯華(4) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小4】 4組 (-0.9) |
1位 16.36 富樫 寧々(4) 水戸AC |
2位 16.48 長峯 凛果(4) 鉾田陸上 |
3位 17.08 原田 幸奈(4) いなしきA・Iくらぶ |
4位 17.09 兵藤 汐莉(4) スマイル東海小 |
5位 17.69 小岩井 ありさ(4) 鹿嶋陸上 |
6位 19.15 戸田 凛(4) 常陸大宮陸上 |
7位 21.46 柳橋 明(4) 那珂トラック |
タイムレース【小5】 1組 (-1.7) |
1位 14.93 宮本 佳穂美(5) スマイル東海小 |
2位 15.12 中川 麗海(5) 文間スポーツ少年団 |
3位 16.20 河野 吏紗(5) 鹿嶋陸上 |
4位 16.33 青木 美緒(5) 水戸AC |
5位 17.11 三好 希美(5) 那珂トラック |
6位 18.19 和田 結花(5) チーム近藤小 |
DNS 岡野 心海(5) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小5】 2組 (-2.7) |
1位 15.71 神長 希陽(5) 那珂トラック |
2位 16.43 国分 鞠奈(5) ビーイングJr |
3位 16.91 石橋 碧(5) 鹿嶋陸上 |
4位 17.18 西山 胡花(5) スマイル東海小 |
5位 17.31 渡辺 夏乃音(5) いなしきA・Iくらぶ |
6位 18.81 森島 優衣(5) チーム近藤小 |
7位 19.09 斎藤 美羽(5) 鉾田陸上 |
タイムレース【小5】 3組 (-4.0) |
1位 15.26 小出 麗美菜(5) ビーイングJr |
2位 15.88 猪越 新那(5) ときわクラブ |
3位 16.05 坂爪 まひる(5) チーム近藤小 |
4位 16.17 井坂 華乃音(5) 我流AC |
5位 16.71 稲葉 杏(5) 水戸AC |
6位 16.78 岩田 和佳奈(5) キングダムAC |
7位 18.43 小林 美穂(5) 那珂トラック |
タイムレース【小5】 4組 (-2.8) |
1位 15.56 萩谷 ほの花(5) 水戸AC |
2位 15.99 小林 香帆(5) ビーイングJr |
3位 17.33 大森 愛莉(5) 那珂トラック |
4位 17.34 石崎 愛莉(5) 鉾田陸上 |
5位 17.64 根本 璃瑚(5) いなしきA・Iくらぶ |
6位 17.85 甲斐 柚菜(5) スマイル東海小 |
7位 18.46 吉成 絆奈(5) チーム近藤小 |
DNS 先崎 にこ(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小6】 1組 (-1.9) |
1位 13.89 田中 心結(6) スマイル東海小 |
2位 14.36 桧山 明音(6) 水戸AC |
3位 14.64 桜井 詩月(6) 古河アスリート |
4位 14.68 田中 涼羽(6) 那珂トラック |
5位 14.69 染谷 日葵(6) ビーイングJr |
6位 15.33 久野 沙希菜(6) 鉾田陸上 |
7位 16.81 片山 蒼(6) 鹿嶋陸上 |
DNS 矢部 愛翔(6) チーム近藤小 |
タイムレース【小6】 2組 (-1.1) |
1位 14.20 羽田 琉美香(6) 水戸AC |
2位 15.36 飯島 花穏(6) 神栖JAC |
3位 15.94 小橋 優(6) 那珂トラック |
4位 15.99 大越 柚稀(6) 鉾田陸上 |
5位 16.07 石井 優菜(6) いなしきA・Iくらぶ |
6位 16.17 頼田 佳南(6) 常陸大宮陸上 |
7位 16.79 御園 瑚白(6) 鹿嶋陸上 |
DNS 小林 柚澄(6) ビーイングJr |
タイムレース【小6】 3組 (-1.2) |
1位 14.64 関 千織(6) 那珂トラック |
2位 15.88 会沢 奏音(6) 水戸AC |
3位 16.07 オコイエニコル 心優(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
4位 16.61 土屋 梨央(6) スマイル東海小 |
5位 16.92 池田 胡桃(6) いなしきA・Iくらぶ |
5位 16.92 隼 史織(6) ビーイングJr |
7位 17.00 沼田 美央(6) 鉾田陸上 |
DNS 小沼 希愛(6) 鉾田陸上 |
タイムレース【小6】 4組 (-1.2) |
1位 15.31 柏葉 萌々花(6) 鹿嶋陸上 |
2位 15.46 田辺 遥菜(6) ビーイングJr |
3位 15.49 寺門 凛夏(6) 那珂トラック |
4位 15.56 竹中 理菜(6) スマイル東海小 |
5位 15.92 船串 めい(6) いなしきA・Iくらぶ |
6位 16.10 万代 由奈(6) いなしきA・Iくらぶ |
7位 17.62 荻原 望々果(6) 鉾田陸上 |
DNS 長山 虹乃花(6) 常陸大宮陸上 |
タイムレース 1組 |
1位 3.29.17 橋本 慈袮(5) 美野里ク |
2位 3.34.79 立原 柚奈(5) 鹿嶋陸上 |
3位 3.40.79 菅谷 咲希(5) 我流AC |
4位 3.43.28 我妻 紗花(5) 我流AC |
5位 3.48.15 小倉 綾(5) 津田小 |
6位 3.49.35 山下 睦季(5) SAN |
7位 3.49.38 富山 結愛(5) 常陸大宮陸上 |
8位 3.50.47 平沼 夏葵(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
9位 3.50.59 我妻 紗幸(5) 我流AC |
10位 3.52.28 大高 那奈(5) 平潟小 |
11位 3.54.13 佐藤 妃菜(5) ビーイングJr |
12位 3.54.95 田口 日奈(5) 鉾田陸上 |
13位 3.55.44 中野 優理杏(5) 水戸AC |
14位 4.00.52 岡 渚紗(5) 水戸AC |
15位 4.02.03 木滝 理結(5) 鹿嶋陸上 |
16位 4.20.28 日向寺 彩夢(5) 鉾田陸上 |
17位 4.22.97 金本 梨那(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
18位 4.28.56 逆井 花音(5) 水戸AC |
19位 4.37.23 井川 日和(5) 美野里ク |
20位 4.41.34 鈴木 結愛(5) 水戸AC |
タイムレース 2組 |
1位 3.20.36 天野 日奈子(6) SAN |
2位 3.30.38 茅根 実愛(6) 常陸大宮陸上 |
3位 3.31.76 久保野谷 穂美(6) SAN |
4位 3.33.06 藤田 千聖(6) 大野原西小 |
5位 3.34.54 新倉 りん(6) 日高小 |
6位 3.41.90 富永 莉央(6) チーム近藤小 |
7位 3.44.11 田口 明音(6) 我流AC |
8位 3.46.76 西村 心結(6) 常陸大宮陸上 |
9位 3.47.64 平山 愛瑠(6) 神栖JAC |
10位 3.57.18 菅 澄恋(6) 常陸大宮陸上 |
11位 4.06.89 玉内 琉唯(6) 常陸大宮陸上 |
12位 4.14.98 粟野 絢音(6) 鉾田陸上 |
DNS 小谷 咲綺(6) 松ケ丘小 |
DNS 森谷 日向夕(6) 永山小 |
DNS 諏訪 美桜利(6) 機初小 |
DNS 吉田 莉愛(6) 日立ACjr |
DNS 大久保 柚花(6) 鉾田陸上 |
決勝 |
1位 5.36.04 浜崎 美鶴:笠松走友会 |
決勝【中学】 |
1位 4.51.07 仁田 美利優(2) 日立ACjr |
2位 4.52.37 荒井 二葉(2) HAC |
3位 4.55.22 岩田 彩芭(1) HAC |
4位 4.55.75 宮原 理乃(2) HAC |
5位 4.58.52 山口 紗奈(3) HAC |
6位 5.01.48 玉井 美里(2) HAC |
7位 5.12.02 大山 凛(3) 那珂湊中 |
8位 5.20.82 佐藤 心結(1) 日立ACjr |
9位 5.26.13 沢畠 明花(2) 東海中 |
10位 5.28.95 石崎 美藍(2) 我流AC |
11位 5.44.79 仲田 寧音(3) 日立陸上 |
12位 5.44.82 渡辺 結愛(2) 我流AC |
DNS 村松 夢華(2) HAC |
DNS 阿久津 美夢(2) 水戸AC |
決勝【高校】 |
1位 5.18.35 矢田部 依央奈(2) 水戸一高 |
2位 6.02.05 椎名 優衣(2) 水戸AC |
3位 6.04.21 久保田 侑奈(1) 太田一高 |
4位 6.08.42 矢板 真生(1) 太田一高 |
5位 6.10.57 岩見 彩萌(1) 水戸一高 |
6位 6.12.93 大藤 千愛(1) 太田一高 |
7位 6.14.82 木村 紘子(1) 太田一高 |
8位 6.22.81 美山 羽菜花(1) 水戸一高 |
9位 6.38.77 高木 志帆(1) 太田一高 |
DNS 中村 恵麻(1) 太田一高 |
決勝 |
1位 20.24.99 山口 愛菜(1) 明秀学園日立高 |
2位 20.33.76 高橋 雅子:笠松走友会 |
3位 20.46.88 小池 杏莉(1) 明秀学園日立高 |
4位 21.27.03 永井 真友美:eA茨城 |
5位 21.37.99 星野 愛可(1) 明秀学園日立高 |
6位 24.47.72 益子 莉暖(1) 明秀学園日立高 |
DNS 後藤 愛実(3) 明秀学園日立高 |
DNS 阿部 愛夢(3) 明秀学園日立高 |
タイムレース 1組 |
1位 56.82ビーイングJr A |
2位 58.05いなしきA・I A |
3位 61.22鉾田陸上 B |
4位 63.72鹿嶋陸上 C |
5位 64.58常陸大宮陸上 A |
DNS神栖Jr陸上 |
DNSいなしきA・I D |
タイムレース 2組 |
1位 54.19水戸AC |
2位 57.17鉾田陸上 A |
3位 59.47いなしきA・I B |
4位 59.72ビーイングJr B |
5位 59.96鹿嶋陸上 A |
6位 65.85常陸大宮陸上 B |
タイムレース 3組 |
1位 55.20スマイル東海小 |
2位 62.23いなしきA・I C |
3位 62.67ビーイングJr C |
4位 63.51ときわクラブ |
5位 65.76美野里ク |
DSQ鹿嶋陸上 B |
決勝 |
1位 3.84 (4.2) 大坪 凛音(6) ときわクラブ |
2位 3.81 (0.1) 高城 心咲(6) いなしきA・Iくらぶ |
3位 3.68 (1.8) 井上 かれん(6) つくば要小 |
決勝 |
1位 40.20 会沢 季歩(6) 並木小 |
2位 29.70 吉田 紗彩(6) 馴柴小 |
3位 29.48 大家 綾華(5) 高野小 |
4位 29.15 小松崎 麻椰(6) アスレッコクラブ |
5位 28.60 布施 佳音(6) 神栖JAC |
6位 20.59 三村 凛姫(6) ときわクラブ |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.27(0.5) タイムレース【小3】 4組 大森 涼介(3) 那珂トラック |
2位 8.30(-1.9) タイムレース【小3】 2組 鬼丸 陽人(3) 中根小 |
3位 8.35(0.5) タイムレース【小3】 4組 木内 日々樹(3) 常陸大宮陸上 |
4位 8.36(-0.9) タイムレース【小2】 1組 杉山 旺佑(2) キングダムAC |
5位 8.38(-1.9) タイムレース【小3】 2組 山波 葵羽(3) 我流AC |
6位 8.61(0.5) タイムレース【小2】 3組 尾崎 晃誠(2) 我流AC |
7位 8.62(0.1) タイムレース【小3】 1組 中島 蒼亮(3) キングダムAC |
8位 8.67(0.5) タイムレース【小2】 3組 久米 俊太郎(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
9位 8.70(-1.7) タイムレース【小2】 4組 磯山 楽翔(2) 水戸AC |
10位 8.74(0.5) タイムレース【小3】 4組 三上 零(3) 学園の森小 |
11位 8.75(-1.8) タイムレース【小3】 3組 河野 将也(3) 中丸小 |
12位 8.86(0.1) タイムレース【小3】 1組 海老沢 蒼生(3) RUN8小 |
13位 8.93(-1.8) タイムレース【小3】 3組 大津 碧翔(3) 石岡陸上 |
14位 8.95(-0.9) タイムレース【小2】 1組 小松 紘明(2) 東小 |
15位 8.97(-0.3) タイムレース【小2】 2組 根本 陽斗(2) いなしきA・Iくらぶ |
16位 9.01(0.1) タイムレース【小3】 1組 白水 優成(3) チーム近藤小 |
17位 9.06(-0.9) タイムレース【小2】 1組 篠崎 悠(2) いなしきA・Iくらぶ |
17位 9.06(-1.9) タイムレース【小3】 2組 秋山 凛太郎(3) いなしきA・Iくらぶ |
19位 9.08(0.2) タイムレース【小1】 2組 小橋 一清(1) 那珂トラック |
19位 9.08(0.5) タイムレース【小2】 3組 田村 駿(2) 堅倉小 |
21位 9.09(0.5) タイムレース【小3】 4組 櫛田 悠天(3) いなしきA・Iくらぶ |
21位 9.09(-1.7) タイムレース【小2】 4組 熊井 春斗(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
23位 9.12(-1.7) タイムレース【小2】 4組 宮本 航佑(2) いなしきA・Iくらぶ |
24位 9.15(-1.8) タイムレース【小3】 3組 赤上 奏風(3) 常陸大宮陸上 |
25位 9.16(-0.3) タイムレース【小2】 2組 幸田 陽吾(2) 古河アスリート |
26位 9.18(0.2) タイムレース【小1】 2組 宮本 侑(1) 石岡陸上 |
27位 9.27(-1.9) タイムレース【小3】 2組 多神田 陽大(3) チーム近藤小 |
28位 9.29(-1.7) タイムレース【小2】 4組 森島 渉(2) 鹿嶋陸上 |
29位 9.30(-0.3) タイムレース【小2】 2組 松浦 帆之気(2) 常陸大宮陸上 |
30位 9.35(-0.3) タイムレース【小2】 2組 庄司 陸人(2) 田彦小 |
30位 9.35(0.5) タイムレース【小2】 3組 大川 輝政(2) 鹿嶋陸上 |
30位 9.35(-0.3) タイムレース【小2】 2組 伊礼 幸太朗(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
33位 9.36(0.2) タイムレース【小1】 2組 松木 蓮(1) 古河アスリート |
34位 9.42(-1.9) タイムレース【小3】 2組 中山 瑛斗(3) 鉾田陸上 |
35位 9.44(0.5) タイムレース【小3】 4組 和田 悠斗(3) チーム近藤小 |
36位 9.48(-1.7) タイムレース【小2】 4組 田口 颯来(2) 鉾田陸上 |
37位 9.49(-0.9) タイムレース【小2】 1組 大野 吏世(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
38位 9.51(-1.8) タイムレース【小3】 3組 横山 海城(3) 那珂トラック |
39位 9.54(0.5) タイムレース【小2】 3組 松田 陽(2) 長堀小 |
40位 9.57(0.5) タイムレース【小3】 4組 中村 翔(3) 那珂トラック |
41位 9.59(0.5) タイムレース【小2】 3組 坂本 琥太朗(2) いなしきA・Iくらぶ |
42位 9.60(-1.8) タイムレース【小3】 3組 庄司 大悟(3) チーム近藤小 |
43位 9.63(0.1) タイムレース【小3】 1組 梅原 京祐(3) 那珂トラック |
44位 9.64(-1.8) タイムレース【小3】 3組 鈴木 翔大(3) キングダムAC |
45位 9.74(-0.3) タイムレース【小2】 2組 大塚 旭葵(2) キングダムAC |
46位 9.82(-0.9) タイムレース【小2】 1組 加藤木 瑠斗(2) 常陸大宮陸上 |
47位 9.86(-4.7) タイムレース【小1】 1組 中島 悠輝(1) 古河アスリート |
48位 10.01(-1.9) タイムレース【小3】 2組 和田 陽真(3) 那珂トラック |
49位 10.16(0.1) タイムレース【小3】 1組 鈴木 陽人(3) 水戸AC |
50位 10.24(0.2) タイムレース【小1】 2組 岡野 幸仁(1) 石川小 |
51位 10.26(0.2) タイムレース【小1】 2組 平沼 晴翔(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
52位 10.27(-4.7) タイムレース【小1】 1組 安藤 創(1) 富士見ケ丘小 |
53位 10.31(-4.7) タイムレース【小1】 1組 大高 琉偉(1) 平潟小 |
54位 10.33(-4.7) タイムレース【小1】 1組 小島 涼聖(1) 美乃浜学園小 |
55位 10.46(-1.7) タイムレース【小2】 4組 坂爪 ヒナタ(2) チーム近藤小 |
56位 10.67(0.5) タイムレース【小2】 3組 松田 凌空(2) キングダムAC |
57位 10.68(-4.7) タイムレース【小1】 1組 柳橋 晶(1) 那珂トラック |
58位 10.77(-0.9) タイムレース【小2】 1組 小林 悠斗(2) 那珂トラック |
59位 10.88(-1.9) タイムレース【小3】 2組 小岩井 佑馬(3) 鹿嶋陸上 |
60位 11.81(-0.9) タイムレース【小2】 1組 中野 憲瑛(2) 鉾田陸上 |
61位 17.12(-0.3) タイムレース【小2】 2組 金本 琉汰(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
ランキング |
1位 11.11(-2.1) タイムレース 1組 浦 和也:茨城陸協 |
2位 11.14(-2.1) タイムレース 1組 真田 知幸:Setech |
3位 11.67(-2.1) タイムレース 1組 斎藤 海斗:BTP |
4位 11.72(-2.1) タイムレース 1組 岡田 英希:我流AC |
5位 11.78(0.8) タイムレース【中学】 1組 池田 響瑚(2) スマイル東海中 |
5位 11.78(-2.0) 決勝【高校】 永岡 泰樹(2) 水戸一高 |
7位 11.79(-2.1) タイムレース 1組 本吉 広武:BTP |
8位 11.87(0.8) タイムレース【中学】 1組 村松 凛汰朗(3) ひたちなか佐野中 |
9位 11.94(-2.1) タイムレース 1組 野崎 礼史:筑波ウィンドAC |
10位 12.04(-1.2) タイムレース 2組 塚本 和明:BTP |
11位 12.11(-2.1) タイムレース 1組 後藤 岳斗:東海村 |
12位 12.22(-2.0) 決勝【高校】 中島 一哉(2) 水戸一高 |
13位 12.23(0.8) タイムレース【中学】 1組 堀川 奏大(1) 水戸AC |
14位 12.32(-1.2) タイムレース 2組 清水 拓磨:ひたちなか市陸協 |
15位 12.34(-2.0) 決勝【高校】 岡村 翔洋(2) 水戸一高 |
16位 12.61(0.8) タイムレース【中学】 1組 高山 幸太郎(2) 水戸AC |
17位 12.88(-2.0) 決勝【高校】 島田 大地(1) 水戸一高 |
18位 12.90(-2.0) 決勝【高校】 沼田 純成(1) 太田一高 |
18位 12.90(0.8) タイムレース【中学】 1組 慶野 雷千(2) ビーイングJr |
20位 13.09(0.1) タイムレース【中学】 3組 林 佳希(2) 東海中 |
20位 13.09(-0.8) タイムレース【中学】 2組 松尾 嘉衣煌(1) ビーイングJr |
22位 13.18(1.0) タイムレース【小6】 4組 飛田 環(6) 水戸AC |
23位 13.26(-0.8) タイムレース【中学】 2組 菊池 晴太(1) スマイル東海中 |
24位 13.27(0.8) タイムレース【中学】 1組 田中 啓允(1) ビーイングJr |
25位 13.39(0.3) タイムレース【小6】 2組 影沢 悠惺(6) いなしきA・Iくらぶ |
26位 13.41(1.0) タイムレース【小6】 4組 吉成 葵(6) スマイル東海小 |
27位 13.42(-0.8) タイムレース【中学】 2組 平岡 悠(1) ビーイングJr |
28位 13.48(-2.0) 決勝【高校】 富山 大翔(1) 水戸一高 |
29位 13.52(0.1) タイムレース【中学】 3組 山崎 蒼羅(2) 水戸AC |
30位 13.61(0.5) タイムレース【小6】 5組 高柳 舜(6) 鉾田陸上 |
31位 13.90(-0.5) タイムレース【小6】 1組 塚原 大翔(6) 古河アスリート |
32位 13.96(0.1) タイムレース【中学】 3組 小林 智貴(2) 水戸AC |
33位 14.10(0.8) タイムレース【中学】 1組 高崎 泰志(1) 鹿嶋陸上 |
34位 14.17(-0.8) タイムレース【中学】 2組 五十嵐 陸(1) スマイル東海中 |
35位 14.18(1.0) タイムレース【小6】 4組 高野 琉聖(6) 鉾田陸上 |
36位 14.24(0.5) タイムレース【小6】 5組 藤野 盾(6) 水戸AC |
37位 14.27(-0.8) タイムレース【中学】 2組 広瀬 那樹(1) ビーイングJr |
38位 14.30(0.1) タイムレース【中学】 3組 長壁 知慧(1) スマイル東海中 |
39位 14.38(0.5) タイムレース【小6】 5組 小祝 玖音(6) 峰山小 |
40位 14.42(0.3) タイムレース【小6】 2組 佐藤 源気(6) 水戸AC |
41位 14.44(-0.5) タイムレース【小6】 1組 実渕 奏良(6) 息栖小 |
42位 14.60(-0.5) タイムレース【小6】 1組 菊池 央雅(6) 水戸AC |
43位 14.67(0.1) タイムレース【中学】 3組 斎藤 啓太(1) ビーイングJr |
44位 14.73(-0.5) タイムレース【小6】 1組 中野 愛斗(6) 鉾田陸上 |
45位 14.83(0.0) タイムレース【小6】 3組 池田 逞人(6) いなしきA・Iくらぶ |
46位 14.88(0.3) タイムレース【小6】 2組 犾館 康清(6) 古河アスリート |
47位 14.90(-0.5) タイムレース【小6】 1組 宮本 翔生(6) いなしきA・Iくらぶ |
48位 14.91(0.5) タイムレース【小6】 5組 根本 舷斗(6) いなしきA・Iくらぶ |
49位 14.92(-0.6) タイムレース【小5】 2組 松尾 惟瑠夢(5) ビーイングJr |
50位 14.96(0.5) タイムレース【小6】 5組 笹沼 英司(6) スマイル東海小 |
51位 15.08(1.0) タイムレース【小6】 4組 横山 莉玖(6) 那珂トラック |
52位 15.17(0.7) タイムレース【小5】 3組 石塚 大輝(5) 鹿嶋陸上 |
53位 15.19(0.8) タイムレース【小4】 1組 佐藤 匡悟(4) 東石川小 |
54位 15.22(-0.6) タイムレース【小5】 2組 野沢 佑太(5) いなしきA・Iくらぶ |
55位 15.26(-1.6) タイムレース【小4】 3組 吉田 陸人(4) スマイル東海小 |
55位 15.26(0.0) タイムレース【小6】 3組 杉山 純(6) 水戸AC |
57位 15.42(0.3) タイムレース【小6】 2組 泉川 空澄(6) 鹿嶋陸上 |
58位 15.45(0.5) タイムレース【小6】 5組 上村 晃準(6) 那珂トラック |
59位 15.49(-0.6) タイムレース【小5】 2組 日吉 偲周(5) 鹿嶋陸上 |
60位 15.59(0.8) タイムレース【小4】 1組 掛札 龍生(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
61位 15.62(-0.5) タイムレース【小6】 1組 飯田 唯斗(6) キングダムAC |
62位 15.63(0.7) タイムレース【小5】 3組 根本 葵平(5) 美野里ク |
63位 15.69(1.0) タイムレース【小6】 4組 細野 智希(6) 鹿嶋陸上 |
63位 15.69(1.0) タイムレース【小6】 4組 飯塚 知輝(6) いなしきA・Iくらぶ |
65位 15.76(-0.5) タイムレース【小6】 1組 木村 太一(6) 鹿嶋陸上 |
66位 15.80(0.5) タイムレース【小6】 5組 松尾 惺琉来(6) ビーイングJr |
67位 15.87(0.1) タイムレース【中学】 3組 豊島 颯天(1) スマイル東海中 |
68位 15.96(0.8) タイムレース【小4】 1組 宮本 順央(4) いなしきA・Iくらぶ |
69位 16.03(-0.6) タイムレース【小5】 2組 中村 悠希(5) 美野里ク |
70位 16.06(0.0) タイムレース【小6】 3組 吉田 海澄(6) キングダムAC |
71位 16.07(-1.6) タイムレース【小4】 3組 武藤 悠和(4) チーム近藤小 |
72位 16.10(0.6) タイムレース【小4】 2組 神保 祐真(4) キングダムAC |
73位 16.13(-0.1) タイムレース【小5】 1組 鈴木 大和(5) 古河アスリート |
74位 16.23(0.0) タイムレース【小6】 3組 原 壮佑(6) 鹿嶋陸上 |
75位 16.37(0.0) タイムレース【小6】 3組 飯塚 直輝(6) いなしきA・Iくらぶ |
76位 16.41(0.6) タイムレース【小4】 2組 守屋 陽晴(4) 美野里ク |
77位 16.42(0.8) タイムレース【小4】 1組 大谷 洋介(4) 那珂トラック |
78位 16.45(1.0) タイムレース【小6】 4組 疋田 瑛啓(6) 常陸大宮陸上 |
79位 16.46(0.3) タイムレース【小6】 2組 江橋 聖輝(6) 美野里ク |
80位 16.56(0.7) タイムレース【小5】 3組 戸田 真生(5) 常陸大宮陸上 |
81位 16.61(0.7) タイムレース【小5】 3組 慶野 紫音(5) ビーイングJr |
82位 16.65(-0.1) タイムレース【小5】 1組 柴田 衛人(5) キングダムAC |
83位 16.80(-1.6) タイムレース【小4】 3組 嶋田 透士(4) 鹿嶋陸上 |
84位 16.86(0.6) タイムレース【小4】 2組 松岡 幸助(4) スマイル東海小 |
85位 16.87(0.7) タイムレース【小5】 3組 多田 樹生(5) 笠間陸上 |
86位 16.88(0.3) タイムレース【小6】 2組 大槻 修也(6) キングダムAC |
87位 17.03(-0.6) タイムレース【小5】 2組 関口 遂(5) いなしきA・Iくらぶ |
88位 17.05(0.7) タイムレース【小5】 3組 川又 奏太(5) 水戸AC |
89位 17.18(-0.1) タイムレース【小5】 1組 和田 壮真(5) 那珂トラック |
90位 17.20(-0.1) タイムレース【小5】 1組 庄司 健人(5) 水戸AC |
91位 17.27(-0.1) タイムレース【小5】 1組 石黒 啓仁(5) 常陸大宮陸上 |
92位 17.59(0.6) タイムレース【小4】 2組 大西 歩舞(4) キングダムAC |
93位 17.74(0.8) タイムレース【小4】 1組 大関 悠太(4) ひたちなか市小 |
94位 17.77(-1.6) タイムレース【小4】 3組 布沢 蓮珠(4) キングダムAC |
95位 18.30(-1.6) タイムレース【小4】 3組 今井 柚希(4) RUN8小 |
96位 18.31(-1.6) タイムレース【小4】 3組 江橋 颯輝(4) 美野里ク |
97位 18.35(0.6) タイムレース【小4】 2組 高城 海音(4) 鹿嶋陸上 |
98位 18.40(0.8) タイムレース【小4】 1組 今井 太陽(4) RUN8小 |
99位 18.52(-0.6) タイムレース【小5】 2組 大賀 功誠(5) 常陸大宮陸上 |
100位 18.87(0.6) タイムレース【小4】 2組 中舘 唯人(4) チーム近藤小 |
100位 18.87(0.6) タイムレース【小4】 2組 井上 晄栄(4) 那珂トラック |
102位 19.47(-0.1) タイムレース【小5】 1組 田山 大我(5) 鉾田陸上 |
103位 19.69(-0.6) タイムレース【小5】 2組 諸川 龍(5) 水戸AC |
ランキング |
1位 3.08.70 タイムレース 2組 大和田 潤(6) 友部小 |
2位 3.13.24 タイムレース 2組 土田 将生(6) チーム近藤小 |
3位 3.17.16 タイムレース 2組 鈴木 富士翔(6) 日立ACjr |
4位 3.17.57 タイムレース 2組 手賀 愛皇(6) 鉾田陸上 |
5位 3.23.38 タイムレース 2組 星野 太一(6) ビーイングJr |
6位 3.23.50 タイムレース 2組 横山 悠介(6) 文間スポーツ少年団 |
7位 3.26.05 タイムレース 2組 酒井 勇咲(6) 神谷小 |
8位 3.27.47 タイムレース 2組 石黒 基也(6) 常陸大宮陸上 |
9位 3.28.78 タイムレース 2組 宮嶋 聖弥(6) 文間スポーツ少年団 |
10位 3.32.80 タイムレース 1組 森島 浬(5) 鹿嶋陸上 |
11位 3.36.18 タイムレース 2組 須藤 大揮(6) 常陸大宮陸上 |
12位 3.37.81 タイムレース 2組 飯ケ谷 岳(6) SAN |
13位 3.38.34 タイムレース 1組 鬼沢 琉翔(5) 鉾田陸上 |
14位 3.41.18 タイムレース 1組 新井 将介(5) 前渡小 |
15位 3.42.44 タイムレース 2組 小島 永奨(6) 美乃浜学園小 |
16位 3.42.52 タイムレース 1組 原田 晴真(6) ビーイングJr |
17位 3.47.05 タイムレース 1組 落合 泰斗(5) 鉾田陸上 |
18位 3.47.12 タイムレース 1組 阿久津 将輝(5) 常陸大宮陸上 |
19位 3.57.06 タイムレース 1組 石津 佑基(6) 鉾田陸上 |
20位 4.01.70 タイムレース 1組 柏 銀志(6) 常陸大宮陸上 |
21位 4.01.96 タイムレース 1組 富田 理陽人(5) 美野里ク |
22位 4.02.70 タイムレース 1組 近藤 啓(6) 鉾田陸上 |
ランキング |
1位 4.17.22 決勝【高校】 成田 寿喜(3) 恋瀬川LHS |
2位 4.22.64 決勝【中学】 大森 智喜(3) 我流AC |
3位 4.29.64 決勝【高校】 外岡 功聖(1) 水戸一高 |
4位 4.33.92 決勝【中学】 富田 一心(3) 恋瀬川LHS |
5位 4.34.33 決勝【中学】 久下沼 海(2) スマイル東海中 |
6位 4.34.63 決勝 稲垣 陽平:美野里ク |
7位 4.38.01 決勝【高校】 岡部 遼(2) 水戸一高 |
8位 4.39.67 決勝【高校】 山内 快生(1) 水戸一高 |
9位 4.39.73 決勝 浜崎 秀雄:笠松走友会 |
10位 4.40.08 決勝【中学】 浜崎 隆輔(3) 水戸AC |
11位 4.41.06 決勝【高校】 稲辺 拓真(2) 水戸一高 |
12位 4.45.27 決勝【中学】 島根 敬太(3) 常陸太田金砂郷中 |
13位 4.45.43 決勝【中学】 木村 史(1) チーム近藤中 |
14位 4.46.57 決勝 下村 茂:茨城陸協 |
15位 4.49.99 決勝【中学】 会沢 啓人(3) 常陸太田金砂郷中 |
16位 4.51.35 決勝【中学】 中郡 司(1) 大島中 |
17位 4.55.72 決勝【中学】 平岡 悠(1) ビーイングJr |
18位 4.56.43 決勝【高校】 斎藤 飛真(1) 太田一高 |
19位 4.59.30 決勝 中間 茂雄:水ランRed Blu’s |
20位 4.59.61 決勝【中学】 飯島 康瑛(2) 神栖JAC |
21位 4.59.90 決勝【中学】 高橋 優輝(1) 東海中 |
22位 5.00.45 決勝 高山 悦寛:笠松走友会 |
23位 5.00.94 決勝 原田 慎一:ビーイングJr |
24位 5.02.51 決勝 君島 拓也:笠松走友会 |
25位 5.04.70 決勝【中学】 中舘 大和(2) 常陸太田金砂郷中 |
26位 5.08.38 決勝【中学】 北畑 翔一(2) 東海中 |
27位 5.28.44 決勝 桧山 圭吾:我流AC |
28位 5.39.72 決勝【中学】 川又 宗真(2) 常陸太田金砂郷中 |
29位 5.43.22 決勝 田川 順一:笠松走友会 |
30位 7.45.56 決勝 樋口 正:日立水戸 |
ランキング |
1位 15.53.92 タイムレース 1組 中野 正人:日立 |
2位 16.18.47 タイムレース 1組 木村 元:チーム近藤 |
3位 16.25.71 タイムレース 1組 大久保 潤樹:肉王 |
4位 16.34.07 タイムレース 2組 水谷 英司:茨城陸協 |
5位 16.48.14 タイムレース 1組 永田 覇人(3) 常総学院高 |
6位 17.07.53 タイムレース 1組 徳光 善謙:茨城陸協 |
7位 17.08.24 タイムレース 1組 豊田 秋平:肉王 |
8位 17.28.77 タイムレース 1組 庄司 宥紀(2) 水戸一高 |
9位 17.53.29 タイムレース 2組 下村 茂:茨城陸協 |
10位 18.09.95 タイムレース 1組 浜崎 秀雄:笠松走友会 |
11位 18.27.29 タイムレース 1組 和田 祐哉:チーム近藤 |
12位 18.46.10 タイムレース 1組 山本 将也:肉王 |
13位 19.11.28 タイムレース 2組 鈴木 嘉次:日立 |
14位 19.34.67 タイムレース 1組 三島 健太郎:笠松走友会 |
15位 19.49.99 タイムレース 1組 関根 大雪:笠松走友会 |
16位 21.19.70 タイムレース 2組 矢部 俊明:水戸石川走友会 |
17位 23.00.05 タイムレース 2組 中間 茂雄:水ランRed Blu’s |
ランキング |
1位 4.28(1.8) 決勝 佐々木 心太朗(5) 那珂トラック |
2位 4.19(0.0) 決勝 石沢 柊生(5) 那珂トラック |
3位 3.98(1.3) 決勝 大津 風希(6) 石岡陸上 |
4位 3.92(1.4) 決勝 竹川 櫂馬(6) 神栖JAC |
5位 3.76(1.8) 決勝 広瀬 千耀(5) ビーイングJr |
6位 3.69(-0.2) 決勝 山田 伊敦(6) いなしきA・Iくらぶ |
ランキング |
1位 43.98 決勝 阿久津 蒼太朗(5) キングダムAC |
2位 33.72 決勝 東ケ崎 直哉(6) 美野里ク |
3位 29.85 決勝 平山 琉太(5) いなしきA・Iくらぶ |
4位 28.54 決勝 古小高 栄思(5) ときわクラブ |
5位 25.05 決勝 小田戸 琉道(5) 那珂トラック |
ランキング |
1位 8.76(-1.0) タイムレース【小3】 3組 出山 美月(3) 古河アスリート |
2位 8.79(-0.4) タイムレース【小3】 4組 小橋 葵(3) 那珂トラック |
2位 8.79(-2.2) タイムレース【小3】 1組 安藤 希子(3) 富士見ケ丘小 |
4位 8.83(1.0) タイムレース【小2】 1組 山本 あい(2) 水戸AC |
5位 8.87(-0.4) タイムレース【小3】 4組 関 梨己(3) 常陸大宮陸上 |
6位 8.89(-0.4) タイムレース【小3】 4組 徳永 美沙(3) チーム近藤小 |
7位 8.90(-2.2) タイムレース【小3】 1組 宮本 葵子(3) 石岡陸上 |
8位 8.92(-0.2) タイムレース【小3】 2組 中村 美心(3) 文間スポーツ少年団 |
9位 8.95(-1.0) タイムレース【小3】 3組 本田 琉羽奈(3) 水戸AC |
10位 9.00(-0.7) タイムレース【小2】 4組 薄井 希奈(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
11位 9.04(1.0) タイムレース【小2】 1組 中川 愛菜(2) 文間スポーツ少年団 |
12位 9.05(-0.2) タイムレース【小3】 2組 小池 花歩(3) 水戸AC |
13位 9.09(-1.0) タイムレース【小3】 3組 大久保 えま(3) 文間スポーツ少年団 |
14位 9.10(-0.2) タイムレース【小3】 2組 西川 聖奈(3) 常陸大宮陸上 |
15位 9.12(-1.4) タイムレース【小3】 5組 下井 稟子(3) 取手小 |
16位 9.13(-1.4) タイムレース【小3】 5組 田中 小葉(3) 水戸AC |
17位 9.16(-1.4) タイムレース【小3】 5組 木村 友香(3) 那珂トラック |
18位 9.19(-0.7) タイムレース【小2】 4組 沢田 椛(2) キングダムAC |
19位 9.21(-1.0) タイムレース【小3】 3組 石橋 瑞紀(3) 鹿嶋陸上 |
20位 9.26(-1.4) タイムレース【小3】 5組 船串 りこ(3) いなしきA・Iくらぶ |
21位 9.28(-0.3) タイムレース【小2】 3組 桧山 聖奈(2) 水戸AC |
22位 9.29(-1.4) タイムレース【小3】 5組 酒井 粋(3) 神谷小 |
23位 9.34(-2.2) タイムレース【小3】 1組 飯塚 彩乃(3) 水戸AC |
24位 9.37(-1.4) タイムレース【小3】 5組 林 弥真利(3) 美野里ク |
24位 9.37(-0.2) タイムレース【小3】 2組 石崎 愛佳(3) 鉾田陸上 |
26位 9.41(-0.3) タイムレース【小2】 3組 土田 花怜(2) チーム近藤小 |
27位 9.42(1.0) タイムレース【小2】 1組 立原 杏紗(2) 鹿嶋陸上 |
28位 9.43(-1.9) タイムレース【小2】 2組 田辺 美来(2) 我流AC |
29位 9.46(-0.2) タイムレース【小3】 2組 糸賀 唯華(3) いなしきA・Iくらぶ |
29位 9.46(-1.9) タイムレース【小2】 2組 田崎 心葵(2) 美野里ク |
29位 9.46(1.0) タイムレース【小2】 1組 吉田 心優(2) 堀口小 |
32位 9.50(-2.2) タイムレース【小3】 1組 佐藤 有純(3) スマイル東海小 |
32位 9.50(-0.7) タイムレース【小2】 4組 伊藤 美咲(2) 中丸小 |
34位 9.53(-0.4) タイムレース【小3】 4組 中島 あいり(3) 鹿嶋陸上 |
35位 9.54(-0.3) タイムレース【小1】 1組 宮本 凛子(1) 石岡陸上 |
35位 9.54(-0.4) タイムレース【小3】 4組 広木 柚奈(3) 水戸AC |
37位 9.55(-0.3) タイムレース【小2】 3組 酒井 琴羽(2) 美野里ク |
38位 9.58(-0.7) タイムレース【小2】 4組 日向寺 葵(2) 鉾田陸上 |
39位 9.61(-0.3) タイムレース【小1】 1組 佐々木 心春(1) 那珂トラック |
40位 9.62(-0.3) タイムレース【小1】 1組 森島 咲歩(1) チーム近藤小 |
41位 9.66(-1.9) タイムレース【小2】 2組 中島 琴音(2) キングダムAC |
42位 9.70(-0.4) タイムレース【小3】 4組 山口 未結(3) 鉾田陸上 |
43位 9.72(-1.9) タイムレース【小1】 2組 平牧 凪紗(1) 前渡小 |
44位 9.73(1.0) タイムレース【小2】 1組 佐藤 華(2) ビーイングJr |
45位 9.75(-1.0) タイムレース【小3】 3組 石黒 陽香(3) 常陸大宮陸上 |
46位 9.80(-1.9) タイムレース【小1】 2組 林 来真(1) 美野里ク |
46位 9.80(-0.3) タイムレース【小2】 3組 小原 千聖(2) キングダムAC |
48位 9.82(-0.3) タイムレース【小2】 3組 古谷 桜柚(2) 水戸AC |
49位 9.85(-2.2) タイムレース【小3】 1組 赤津 結衣(3) 我流AC |
50位 9.86(-0.7) タイムレース【小2】 4組 日吉 初衣(2) 鹿嶋陸上 |
51位 9.89(-1.9) タイムレース【小2】 2組 三好 あゆ美(2) 那珂トラック |
52位 9.91(-1.9) タイムレース【小2】 2組 小沢 実織(2) 鹿嶋陸上 |
53位 10.05(-1.0) タイムレース【小3】 3組 富田 萌衣(3) いなしきA・Iくらぶ |
54位 10.06(-0.3) タイムレース【小1】 1組 広木 詩織(1) 水戸AC |
55位 10.07(-0.3) タイムレース【小1】 1組 吉田 真悠(1) 堀口小 |
56位 10.14(-0.2) タイムレース【小3】 2組 小田戸 瑞希(3) 那珂トラック |
57位 10.17(-1.9) タイムレース【小2】 2組 後藤 光希(2) いなしきA・Iくらぶ |
58位 10.18(-1.9) タイムレース【小1】 2組 平山 千鶴(1) チーム近藤小 |
59位 10.19(1.0) タイムレース【小2】 1組 粟野 鈴音(2) 鉾田陸上 |
60位 10.27(-1.0) タイムレース【小3】 3組 荻原 実涼(3) 鉾田陸上 |
61位 10.34(1.0) タイムレース【小2】 1組 片岡 美亜(2) 那珂トラック |
62位 10.37(-0.3) タイムレース【小2】 3組 山路 萌華(2) いなしきA・Iくらぶ |
63位 10.45(-0.3) タイムレース【小2】 3組 泉川 椛愛(2) 鹿嶋陸上 |
64位 10.48(-1.4) タイムレース【小3】 5組 森島 玲奈(3) チーム近藤小 |
65位 10.56(-0.4) タイムレース【小3】 4組 三井 柚咲(3) 那珂トラック |
66位 10.62(-1.9) タイムレース【小1】 2組 坂場 美鳳(1) 水戸AC |
67位 10.78(-1.9) タイムレース【小1】 2組 白水 愛理(1) チーム近藤小 |
68位 11.08(-1.9) タイムレース【小1】 2組 慶野 愛来(1) ビーイングJr |
69位 11.13(-0.3) タイムレース【小1】 1組 徳永 沙奈(1) チーム近藤小 |
ランキング |
1位 13.36(-0.1) タイムレース【中学】 2組 伊藤 菜月(3) 鹿嶋陸上 |
2位 13.71(-1.5) タイムレース【中学】 1組 白田 舞(2) 我流AC |
3位 13.73(-1.5) タイムレース【中学】 1組 平野 心音(2) 水戸AC |
4位 13.87(-0.1) タイムレース【中学】 2組 河野 真奈(2) スマイル東海中 |
5位 13.89(-1.9) タイムレース【小6】 1組 田中 心結(6) スマイル東海小 |
6位 13.96(-1.3) タイムレース【中学】 3組 佐藤 妃夏(2) スマイル東海中 |
7位 14.20(-1.1) タイムレース【小6】 2組 羽田 琉美香(6) 水戸AC |
7位 14.20(-0.1) タイムレース【中学】 2組 田中 真航(3) ビーイングJr |
9位 14.30(-1.1) 決勝 此内 悠乃(2) 水戸一高 |
10位 14.36(-1.9) タイムレース【小6】 1組 桧山 明音(6) 水戸AC |
11位 14.48(-1.3) タイムレース【中学】 3組 稲垣 綾香(1) 東海中 |
12位 14.51(-1.5) タイムレース【中学】 1組 吉田 彩(2) ビーイングJr |
13位 14.52(-1.3) タイムレース【中学】 3組 田中 あすみ(3) 那珂一中 |
14位 14.62(-1.3) タイムレース【中学】 3組 杉山 柚月(1) 東海中 |
15位 14.64(-1.9) タイムレース【小6】 1組 桜井 詩月(6) 古河アスリート |
15位 14.64(-1.2) タイムレース【小6】 3組 関 千織(6) 那珂トラック |
17位 14.67(-0.1) タイムレース【中学】 2組 竪山 天美沙(1) スマイル東海中 |
18位 14.68(-1.9) タイムレース【小6】 1組 田中 涼羽(6) 那珂トラック |
19位 14.69(-1.9) タイムレース【小6】 1組 染谷 日葵(6) ビーイングJr |
20位 14.77(-0.1) タイムレース【中学】 2組 神保 マリア(1) 東海中 |
21位 14.93(-1.7) タイムレース【小5】 1組 宮本 佳穂美(5) スマイル東海小 |
22位 15.01(-1.5) タイムレース【中学】 1組 堀野 志乃(1) 東海中 |
23位 15.03(-1.1) 決勝 高倉 瑠依(1) 太田一高 |
24位 15.08(-1.5) タイムレース【中学】 1組 立石 結乃(1) スマイル東海中 |
25位 15.12(-1.7) タイムレース【小5】 1組 中川 麗海(5) 文間スポーツ少年団 |
26位 15.16(-1.3) タイムレース【中学】 3組 今井 楓音(1) 那珂トラック |
27位 15.26(-4.0) タイムレース【小5】 3組 小出 麗美菜(5) ビーイングJr |
28位 15.31(-1.2) タイムレース【小6】 4組 柏葉 萌々花(6) 鹿嶋陸上 |
29位 15.33(-1.9) タイムレース【小6】 1組 久野 沙希菜(6) 鉾田陸上 |
30位 15.35(-0.2) タイムレース【小4】 2組 根本 結芽(4) 鹿嶋陸上 |
31位 15.36(-1.1) タイムレース【小6】 2組 飯島 花穏(6) 神栖JAC |
32位 15.46(-1.2) タイムレース【小6】 4組 田辺 遥菜(6) ビーイングJr |
33位 15.49(-1.2) タイムレース【小6】 4組 寺門 凛夏(6) 那珂トラック |
34位 15.56(-2.8) タイムレース【小5】 4組 萩谷 ほの花(5) 水戸AC |
34位 15.56(-1.2) タイムレース【小6】 4組 竹中 理菜(6) スマイル東海小 |
36位 15.71(-2.7) タイムレース【小5】 2組 神長 希陽(5) 那珂トラック |
37位 15.83(-1.5) タイムレース【中学】 1組 成田 歩睦(1) 大洗南中 |
38位 15.88(-4.0) タイムレース【小5】 3組 猪越 新那(5) ときわクラブ |
38位 15.88(-1.2) タイムレース【小6】 3組 会沢 奏音(6) 水戸AC |
40位 15.92(-1.2) タイムレース【小6】 4組 船串 めい(6) いなしきA・Iくらぶ |
40位 15.92(-1.1) 決勝 鈴木 ひかり(1) 太田一高 |
42位 15.94(-1.1) タイムレース【小6】 2組 小橋 優(6) 那珂トラック |
43位 15.99(-1.1) タイムレース【小6】 2組 大越 柚稀(6) 鉾田陸上 |
43位 15.99(-2.8) タイムレース【小5】 4組 小林 香帆(5) ビーイングJr |
45位 16.01(-1.5) タイムレース【小4】 3組 宮沢 陽菜(4) 水戸AC |
46位 16.05(-4.0) タイムレース【小5】 3組 坂爪 まひる(5) チーム近藤小 |
47位 16.07(-1.1) タイムレース【小6】 2組 石井 優菜(6) いなしきA・Iくらぶ |
47位 16.07(-1.2) タイムレース【小6】 3組 オコイエニコル 心優(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
49位 16.10(-1.2) タイムレース【小6】 4組 万代 由奈(6) いなしきA・Iくらぶ |
50位 16.12(0.7) タイムレース【小4】 1組 小沢 愛織(4) 鹿嶋陸上 |
51位 16.17(-1.1) タイムレース【小6】 2組 頼田 佳南(6) 常陸大宮陸上 |
51位 16.17(-4.0) タイムレース【小5】 3組 井坂 華乃音(5) 我流AC |
53位 16.18(-1.5) タイムレース【小4】 3組 羽田 百々花(4) 水戸AC |
54位 16.20(-1.7) タイムレース【小5】 1組 河野 吏紗(5) 鹿嶋陸上 |
55位 16.33(-1.7) タイムレース【小5】 1組 青木 美緒(5) 水戸AC |
56位 16.36(-0.9) タイムレース【小4】 4組 富樫 寧々(4) 水戸AC |
57位 16.42(-0.2) タイムレース【小4】 2組 本田 りのあ(4) 水戸AC |
58位 16.43(-2.7) タイムレース【小5】 2組 国分 鞠奈(5) ビーイングJr |
59位 16.48(-0.9) タイムレース【小4】 4組 長峯 凛果(4) 鉾田陸上 |
60位 16.61(-1.2) タイムレース【小6】 3組 土屋 梨央(6) スマイル東海小 |
61位 16.62(0.7) タイムレース【小4】 1組 山崎 茉織(4) スマイル東海小 |
62位 16.67(-0.2) タイムレース【小4】 2組 伊藤 愛莉(4) スマイル東海小 |
63位 16.68(-1.5) タイムレース【小4】 3組 寺西 恵怜菜(4) 鹿嶋陸上 |
64位 16.69(-1.5) タイムレース【小4】 3組 手賀 玲愛(4) 鉾田陸上 |
65位 16.71(-4.0) タイムレース【小5】 3組 稲葉 杏(5) 水戸AC |
66位 16.78(-4.0) タイムレース【小5】 3組 岩田 和佳奈(5) キングダムAC |
67位 16.79(-1.1) タイムレース【小6】 2組 御園 瑚白(6) 鹿嶋陸上 |
68位 16.81(-1.9) タイムレース【小6】 1組 片山 蒼(6) 鹿嶋陸上 |
69位 16.91(-2.7) タイムレース【小5】 2組 石橋 碧(5) 鹿嶋陸上 |
70位 16.92(-1.2) タイムレース【小6】 3組 隼 史織(6) ビーイングJr |
70位 16.92(-1.2) タイムレース【小6】 3組 池田 胡桃(6) いなしきA・Iくらぶ |
72位 17.00(-1.2) タイムレース【小6】 3組 沼田 美央(6) 鉾田陸上 |
73位 17.01(-0.2) タイムレース【小4】 2組 藤田 真緒(4) いなしきA・Iくらぶ |
74位 17.08(-0.9) タイムレース【小4】 4組 原田 幸奈(4) いなしきA・Iくらぶ |
75位 17.09(-0.9) タイムレース【小4】 4組 兵藤 汐莉(4) スマイル東海小 |
76位 17.11(-1.7) タイムレース【小5】 1組 三好 希美(5) 那珂トラック |
77位 17.18(-2.7) タイムレース【小5】 2組 西山 胡花(5) スマイル東海小 |
78位 17.26(-0.2) タイムレース【小4】 2組 久保 心晴(4) 鉾田陸上 |
79位 17.30(0.7) タイムレース【小4】 1組 寺門 杏奈(4) 那珂トラック |
80位 17.31(-2.7) タイムレース【小5】 2組 渡辺 夏乃音(5) いなしきA・Iくらぶ |
81位 17.33(-2.8) タイムレース【小5】 4組 大森 愛莉(5) 那珂トラック |
82位 17.34(-2.8) タイムレース【小5】 4組 石崎 愛莉(5) 鉾田陸上 |
83位 17.62(-1.2) タイムレース【小6】 4組 荻原 望々果(6) 鉾田陸上 |
84位 17.64(-2.8) タイムレース【小5】 4組 根本 璃瑚(5) いなしきA・Iくらぶ |
85位 17.69(-0.9) タイムレース【小4】 4組 小岩井 ありさ(4) 鹿嶋陸上 |
86位 17.70(0.7) タイムレース【小4】 1組 粟野 美音(4) 鉾田陸上 |
87位 17.85(-2.8) タイムレース【小5】 4組 甲斐 柚菜(5) スマイル東海小 |
88位 18.12(0.7) タイムレース【小4】 1組 安藤 琴葉(4) キングダムAC |
89位 18.19(-1.7) タイムレース【小5】 1組 和田 結花(5) チーム近藤小 |
90位 18.29(-1.5) タイムレース【小4】 3組 坪井 杏樹(4) 鉾田陸上 |
91位 18.43(-4.0) タイムレース【小5】 3組 小林 美穂(5) 那珂トラック |
92位 18.46(-2.8) タイムレース【小5】 4組 吉成 絆奈(5) チーム近藤小 |
93位 18.55(-1.5) タイムレース【小4】 3組 森野 志保(4) スマイル東海小 |
94位 18.80(-0.2) タイムレース【小4】 2組 大高 結陽(4) チーム近藤小 |
95位 18.81(-2.7) タイムレース【小5】 2組 森島 優衣(5) チーム近藤小 |
96位 19.09(-2.7) タイムレース【小5】 2組 斎藤 美羽(5) 鉾田陸上 |
97位 19.15(-0.9) タイムレース【小4】 4組 戸田 凛(4) 常陸大宮陸上 |
98位 19.33(0.7) タイムレース【小4】 1組 野口 陽菜(4) 水戸AC |
99位 20.98(-1.5) タイムレース【小4】 3組 高橋 唯華(4) いなしきA・Iくらぶ |
100位 21.46(-0.9) タイムレース【小4】 4組 柳橋 明(4) 那珂トラック |
ランキング |
1位 3.20.36 タイムレース 2組 天野 日奈子(6) SAN |
2位 3.29.17 タイムレース 1組 橋本 慈袮(5) 美野里ク |
3位 3.30.38 タイムレース 2組 茅根 実愛(6) 常陸大宮陸上 |
4位 3.31.76 タイムレース 2組 久保野谷 穂美(6) SAN |
5位 3.33.06 タイムレース 2組 藤田 千聖(6) 大野原西小 |
6位 3.34.54 タイムレース 2組 新倉 りん(6) 日高小 |
7位 3.34.79 タイムレース 1組 立原 柚奈(5) 鹿嶋陸上 |
8位 3.40.79 タイムレース 1組 菅谷 咲希(5) 我流AC |
9位 3.41.90 タイムレース 2組 富永 莉央(6) チーム近藤小 |
10位 3.43.28 タイムレース 1組 我妻 紗花(5) 我流AC |
11位 3.44.11 タイムレース 2組 田口 明音(6) 我流AC |
12位 3.46.76 タイムレース 2組 西村 心結(6) 常陸大宮陸上 |
13位 3.47.64 タイムレース 2組 平山 愛瑠(6) 神栖JAC |
14位 3.48.15 タイムレース 1組 小倉 綾(5) 津田小 |
15位 3.49.35 タイムレース 1組 山下 睦季(5) SAN |
16位 3.49.38 タイムレース 1組 富山 結愛(5) 常陸大宮陸上 |
17位 3.50.47 タイムレース 1組 平沼 夏葵(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
18位 3.50.59 タイムレース 1組 我妻 紗幸(5) 我流AC |
19位 3.52.28 タイムレース 1組 大高 那奈(5) 平潟小 |
20位 3.54.13 タイムレース 1組 佐藤 妃菜(5) ビーイングJr |
21位 3.54.95 タイムレース 1組 田口 日奈(5) 鉾田陸上 |
22位 3.55.44 タイムレース 1組 中野 優理杏(5) 水戸AC |
23位 3.57.18 タイムレース 2組 菅 澄恋(6) 常陸大宮陸上 |
24位 4.00.52 タイムレース 1組 岡 渚紗(5) 水戸AC |
25位 4.02.03 タイムレース 1組 木滝 理結(5) 鹿嶋陸上 |
26位 4.06.89 タイムレース 2組 玉内 琉唯(6) 常陸大宮陸上 |
27位 4.14.98 タイムレース 2組 粟野 絢音(6) 鉾田陸上 |
28位 4.20.28 タイムレース 1組 日向寺 彩夢(5) 鉾田陸上 |
29位 4.22.97 タイムレース 1組 金本 梨那(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
30位 4.28.56 タイムレース 1組 逆井 花音(5) 水戸AC |
31位 4.37.23 タイムレース 1組 井川 日和(5) 美野里ク |
32位 4.41.34 タイムレース 1組 鈴木 結愛(5) 水戸AC |
ランキング |
1位 4.51.07 決勝【中学】 仁田 美利優(2) 日立ACjr |
2位 4.52.37 決勝【中学】 荒井 二葉(2) HAC |
3位 4.55.22 決勝【中学】 岩田 彩芭(1) HAC |
4位 4.55.75 決勝【中学】 宮原 理乃(2) HAC |
5位 4.58.52 決勝【中学】 山口 紗奈(3) HAC |
6位 5.01.48 決勝【中学】 玉井 美里(2) HAC |
7位 5.12.02 決勝【中学】 大山 凛(3) 那珂湊中 |
8位 5.18.35 決勝【高校】 矢田部 依央奈(2) 水戸一高 |
9位 5.20.82 決勝【中学】 佐藤 心結(1) 日立ACjr |
10位 5.26.13 決勝【中学】 沢畠 明花(2) 東海中 |
11位 5.28.95 決勝【中学】 石崎 美藍(2) 我流AC |
12位 5.36.04 決勝 浜崎 美鶴:笠松走友会 |
13位 5.44.79 決勝【中学】 仲田 寧音(3) 日立陸上 |
14位 5.44.82 決勝【中学】 渡辺 結愛(2) 我流AC |
15位 6.02.05 決勝【高校】 椎名 優衣(2) 水戸AC |
16位 6.04.21 決勝【高校】 久保田 侑奈(1) 太田一高 |
17位 6.08.42 決勝【高校】 矢板 真生(1) 太田一高 |
18位 6.10.57 決勝【高校】 岩見 彩萌(1) 水戸一高 |
19位 6.12.93 決勝【高校】 大藤 千愛(1) 太田一高 |
20位 6.14.82 決勝【高校】 木村 紘子(1) 太田一高 |
21位 6.22.81 決勝【高校】 美山 羽菜花(1) 水戸一高 |
22位 6.38.77 決勝【高校】 高木 志帆(1) 太田一高 |
ランキング |
1位 20.24.99 決勝 山口 愛菜(1) 明秀学園日立高 |
2位 20.33.76 決勝 高橋 雅子:笠松走友会 |
3位 20.46.88 決勝 小池 杏莉(1) 明秀学園日立高 |
4位 21.27.03 決勝 永井 真友美:eA茨城 |
5位 21.37.99 決勝 星野 愛可(1) 明秀学園日立高 |
6位 24.47.72 決勝 益子 莉暖(1) 明秀学園日立高 |
ランキング |
1位 54.19 タイムレース 2組 水戸AC |
2位 55.20 タイムレース 3組 スマイル東海小 |
3位 56.82 タイムレース 1組 ビーイングJr A |
4位 57.17 タイムレース 2組 鉾田陸上 A |
5位 58.05 タイムレース 1組 いなしきA・I A |
6位 59.47 タイムレース 2組 いなしきA・I B |
7位 59.72 タイムレース 2組 ビーイングJr B |
8位 59.96 タイムレース 2組 鹿嶋陸上 A |
9位 61.22 タイムレース 1組 鉾田陸上 B |
10位 62.23 タイムレース 3組 いなしきA・I C |
11位 62.67 タイムレース 3組 ビーイングJr C |
12位 63.51 タイムレース 3組 ときわクラブ |
13位 63.72 タイムレース 1組 鹿嶋陸上 C |
14位 64.58 タイムレース 1組 常陸大宮陸上 A |
15位 65.76 タイムレース 3組 美野里ク |
16位 65.85 タイムレース 2組 常陸大宮陸上 B |
ランキング |
1位 3.84(4.2) 決勝 大坪 凛音(6) ときわクラブ |
2位 3.81(0.1) 決勝 高城 心咲(6) いなしきA・Iくらぶ |
3位 3.68(1.8) 決勝 井上 かれん(6) つくば要小 |
ランキング |
1位 40.20 決勝 会沢 季歩(6) 並木小 |
2位 29.70 決勝 吉田 紗彩(6) 馴柴小 |
3位 29.48 決勝 大家 綾華(5) 高野小 |
4位 29.15 決勝 小松崎 麻椰(6) アスレッコクラブ |
5位 28.60 決勝 布施 佳音(6) 神栖JAC |
6位 20.59 決勝 三村 凛姫(6) ときわクラブ |
コメント