山梨県高校新人陸上2022年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果山梨県
山梨県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山梨県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

山梨県高校新人陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2022年9月18日

山梨県高校新人陸上2022

予選 1組 (1.0)
1位 11.51 内藤 渡和(2) 甲府工高
2位 11.64 霜田 一慶(1) 巨摩高
3位 11.76 武田 悦与(1) 甲府南高
4位 11.92 須藤 大和(2) 山梨高
5位 12.28 柴田 和歩(1) 甲府城西高
6位 12.74 後藤 那由多(2) 日川高
7位 12.75 田中 昌貴(1) 甲府商高
8位 13.31 望月 柊杜(1) 桃花台学園高
予選 2組 (0.6)
1位 10.93 清水 陽翔(1) 駿台甲府高
2位 11.64 野木 弘大(1) 吉田高
3位 11.96 小出 響(2) 身延高
4位 12.52 渡辺 愛斗(1) 富士北稜高
5位 13.88 仙洞田 瑞輝(1) 甲府一高
6位 13.97 宮本 翔太(1) 山梨高
 DNS 荒井 那瑳(2) 都留興譲館高
予選 3組 (1.2)
1位 11.16 保坂 凛(2) 駿台甲府高
2位 11.80 佐藤 翔真(2) 都留興譲館高
3位 11.95 保坂 亮太朗(1) 甲府東高
4位 12.26 原田 朗(1) 富士北稜高
5位 12.46 藤巻 慧大(1) 甲府西高
6位 12.79 一瀬 夢斗(1) 甲府昭和高
7位 13.23 外川 俊弥(1) 吉田高
予選 4組 (0.3)
1位 11.59 中込 志弥(2) 巨摩高
2位 11.72 熊坂 柊人(1) 甲府工高
3位 11.97 小林 煌(2) 桃花台学園高
4位 12.26 久保 翔太郎(1) 富士学苑高
5位 12.41 稲永 海誠(2) 日大明誠高
6位 12.52 望月 悠叶(1) 甲府昭和高
 DNS 杉原 正真(1) 甲府城西高
予選 5組 (1.0)
1位 11.37 笠原 拓海(2) 都留高
2位 11.58 佐々木 琥珀(1) 山梨学院高
3位 12.52 川島 悠雅(1) 日大明誠高
4位 12.58 杉本 友哉(1) 都留興譲館高
5位 12.79 野沢 海斗(2) 桃花台学園高
 DNS 伊藤 晴哉(1) 甲府南高
 DNS 山本 尚虎(1) 甲府城西高
 DNS 橋本 弘哉(1) 山梨農林高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.40 松木 英之(2) 駿台甲府高
2位 11.69 山本 一汰(2) 甲府工高
3位 12.19 清水 千颯(1) 都留高
4位 12.41 宿沢 琉斗(1) 青洲高
5位 12.56 柴田 航我(2) 上野原高
6位 12.85 新田 智也(2) 甲府一高
7位 13.07 宮下 尚紀(1) 吉田高
 DNS 小俣 渓晋(1) 韮崎工高
予選 7組 (0.0)
1位 11.55 三浦 悠太(1) 日川高
2位 11.81 上野 翔悟(1) 青洲高
3位 12.16 古屋 晴人(2) 山梨高
4位 13.01 三枝 優太(1) 富士河口湖高
5位 13.11 加藤 桜雅(1) 韮崎工高
6位 13.21 清水 碧(1) 北杜高
7位 13.90 星野 海斗(1) 白根高
 DNS 望月 大椰(1) 甲府昭和高
予選 8組 (0.0)
1位 11.58 蘇我 涼介(2) 山梨学院高
2位 11.66 深沢 真生(2) 巨摩高
3位 12.42 小林 奏音(2) 青洲高
4位 12.51 上田 玄嘉(1) 富士学苑高
5位 12.59 小島 勇汰(2) 日大明誠高
6位 12.71 長田 侑久(2) 甲府一高
7位 13.43 駒井 瑠伊(1) 韮崎工高
8位 13.96 中島 壮太(1) 富士河口湖高
予選 9組 (0.1)
1位 11.41 雨宮 暖杜(2) 山梨学院高
2位 11.44 功刀 稜琥(2) 甲府西高
3位 12.07 古屋 大智(2) 笛吹高
4位 12.21 渡辺 雄人(1) 富士学苑高
5位 12.26 都倉 悠人(2) 都留高
6位 12.35 内藤 陸斗(1) 甲府商高
7位 12.39 小林 幹生(2) 富士河口湖高
8位 12.69 斎藤 帆蔵(2) 甲府南高
準決勝 1組 (0.3)
1位 10.92 清水 陽翔(1) 駿台甲府高
2位 11.25 中込 志弥(2) 巨摩高
3位 11.28 松木 英之(2) 駿台甲府高
4位 11.30 蘇我 涼介(2) 山梨学院高
5位 11.62 野木 弘大(1) 吉田高
6位 11.70 霜田 一慶(1) 巨摩高
7位 12.34 雨宮 暖杜(2) 山梨学院高
 DSQ 熊坂 柊人(1) 甲府工高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 11.10 保坂 凛(2) 駿台甲府高
2位 11.24 功刀 稜琥(2) 甲府西高
3位 11.32 笠原 拓海(2) 都留高
4位 11.34 内藤 渡和(2) 甲府工高
5位 11.43 佐々木 琥珀(1) 山梨学院高
6位 11.58 深沢 真生(2) 巨摩高
 DNS 三浦 悠太(1) 日川高
 DNS 山本 一汰(2) 甲府工高
決勝 (-0.1)
1位 10.87 清水 陽翔(1) 駿台甲府高
2位 11.06 保坂 凛(2) 駿台甲府高
3位 11.21 功刀 稜琥(2) 甲府西高
4位 11.26 蘇我 涼介(2) 山梨学院高
5位 11.28 中込 志弥(2) 巨摩高
6位 11.30 松木 英之(2) 駿台甲府高
7位 11.36 内藤 渡和(2) 甲府工高
8位 11.44 笠原 拓海(2) 都留高
タイムレース 1組 (-2.7)
1位 24.41 コナマイ マサシ(1) 山梨学院高
2位 24.91 小林 柊月(2) 巨摩高
3位 25.58 久保 翔太郎(1) 富士学苑高
4位 26.12 藤巻 慧大(1) 甲府西高
5位 26.34 土井 麻穂(2) 日大明誠高
6位 27.32 三枝 優太(1) 富士河口湖高
 DNS 桑原 慶(2) 吉田高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 24.61 渡辺 雄人(1) 富士学苑高
2位 25.61 小柳 光広(1) 甲府城西高
3位 26.50 我彦 貫太(1) 日大明誠高
4位 26.50 野沢 海斗(2) 桃花台学園高
5位 27.40 渡辺 李空(1) 富士北稜高
6位 29.02 中島 壮太(1) 富士河口湖高
 DNS 小出 響(2) 身延高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 25.89 末木 雄大(1) 甲府昭和高
2位 25.94 小島 勇汰(2) 日大明誠高
3位 26.00 一瀬 夢斗(1) 甲府昭和高
4位 26.26 小林 拓心(1) 富士学苑高
5位 33.74 神原 那音(2) 桃花台学園高
 DNS 宮本 翔太(1) 山梨高
 DNS 橋本 弘哉(1) 山梨農林高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 25.32 梶原 孝介(1) 吉田高
2位 25.67 杉本 友哉(1) 都留興譲館高
3位 25.85 望月 悠叶(1) 甲府昭和高
4位 26.01 岡本 昂樹(1) 甲府南高
5位 26.06 長田 侑久(2) 甲府一高
6位 26.19 須山 隼(1) 富士北稜高
7位 26.22 後藤 那由多(2) 日川高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 24.59 古屋 大智(2) 笛吹高
2位 24.79 保坂 亮太朗(1) 甲府東高
3位 24.80 渡辺 愛斗(1) 富士北稜高
4位 24.80 萩原 万和(2) 身延高
5位 25.02 小林 煌(2) 桃花台学園高
6位 25.54 柴田 和歩(1) 甲府城西高
 DNS 井上 陽斗(2) 青洲高
タイムレース 6組 (-3.0)
1位 24.31 高橋 頼旦(2) 都留興譲館高
2位 24.52 武田 悦与(1) 甲府南高
3位 24.81 佐藤 翔真(2) 都留興譲館高
4位 24.92 足達 龍也(1) 甲府城西高
5位 24.99 古屋 晴人(2) 山梨高
6位 25.08 清水 千颯(1) 都留高
 DNS 杉原 優斗(2) 甲府東高
タイムレース 7組 (-3.5)
1位 24.21 長沢 悠太(2) 甲府工高
2位 24.43 佐々木 琥珀(1) 山梨学院高
3位 24.45 深沢 真生(2) 巨摩高
4位 24.61 上野 翔悟(1) 青洲高
5位 24.62 笠原 拓海(2) 都留高
 DNS 三浦 悠太(1) 日川高
 DNS 岩間 大雅(1) 甲府工高
 DSQ 野木 弘大(1) 吉田高
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 22.60 清水 陽翔(1) 駿台甲府高
2位 22.65 入月 誠ノ介(2) 韮崎高
3位 22.98 保坂 凛(2) 駿台甲府高
4位 23.31 中井 希(2) 駿台甲府高
5位 23.70 内藤 渡和(2) 甲府工高
6位 23.75 中込 志弥(2) 巨摩高
7位 24.16 功刀 稜琥(2) 甲府西高
 DNS 蘇我 涼介(2) 山梨学院高
予選 1組
1位 49.30 入月 誠ノ介(2) 韮崎高
2位 53.45 清水 大翔(1) 甲府城西高
3位 55.00 萩原 万和(2) 身延高
4位 58.33 小川 拓真(2) 山梨学院高
5位 58.35 武原 光清(1) 吉田高
6位 62.96 渡辺 幸明(1) 富士学苑高
 DNS 工藤 ガブリエル(1) 駿台甲府高
 DNS 我彦 貫太(1) 日大明誠高
予選 2組
1位 52.54 坂本 隆汰(2) 山梨学院高
2位 53.12 渡辺 瑞希(1) 笛吹高
3位 53.27 松永 晴督(1) 甲府城西高
4位 55.83 小林 柊月(2) 巨摩高
5位 58.33 牧野 友哉(2) 青洲高
6位 59.07 須山 隼(1) 富士北稜高
 DNS 斎藤 楽(2) 都留興譲館高
 DNS 若林 駿(1) 山梨農林高
予選 3組
1位 52.21 中井 希(2) 駿台甲府高
2位 53.94 宮野 泰希(1) 吉田高
3位 55.29 竹内 幸穂(2) 韮崎工高
4位 55.64 穂坂 琉太朗(2) 甲府昭和高
5位 56.97 平井 敦(1) 甲府東高
6位 59.69 丸野 泰馳(2) 巨摩高
7位 59.75 小林 拓心(1) 富士学苑高
8位 60.90 兼子 凌輔(2) 山梨農林高
予選 4組
1位 52.21 若尾 龍弥(1) 巨摩高
2位 52.97 小宮山 燕司(2) 甲府工高
3位 54.32 堀内 新(2) 都留高
4位 58.59 藤橋 一郎(1) 笛吹高
5位 58.83 末木 雄大(1) 甲府昭和高
6位 60.04 桑原 慶(2) 吉田高
 DNS 荒井 那瑳(2) 都留興譲館高
 DNS 加賀美 龍之(1) 甲府城西高
予選 5組
1位 52.80 雨宮 優悟(2) 甲府東高
2位 53.99 内藤 壮太(1) 駿台甲府高
3位 54.92 小林 風誓(2) 都留興譲館高
4位 57.22 天野 晴斗(1) 笛吹高
5位 58.70 内藤 陽己(2) 甲府昭和高
6位 58.92 コナマイ マサシ(1) 山梨学院高
7位 59.70 鈴木 龍翔(1) 山梨農林高
8位 63.39 佐野 正宗(1) 甲府南高
決勝
1位 48.57 入月 誠ノ介(2) 韮崎高
2位 49.78 中井 希(2) 駿台甲府高
3位 50.93 坂本 隆汰(2) 山梨学院高
4位 52.97 若尾 龍弥(1) 巨摩高
5位 52.99 渡辺 瑞希(1) 笛吹高
6位 53.70 松永 晴督(1) 甲府城西高
7位 54.82 小宮山 燕司(2) 甲府工高
 DSQ 雨宮 優悟(2) 甲府東高
タイムレース 1組
1位 2.08.53 星谷 龍良(1) 山梨学院高
2位 2.14.84 岡崎 正宗(2) 日大明誠高
3位 2.17.52 天野 晴斗(1) 笛吹高
4位 2.20.21 西川 慶哉(1) 吉田高
5位 2.20.86 鈴木 大心(1) 北杜高
6位 2.33.54 渡辺 匠(1) 富士学苑高
7位 2.50.71 加藤 翔陽(1) 甲府商高
 DNS 佐古 寛太(1) 甲府東高
タイムレース 2組
1位 2.11.25 昌武 拓人(2) 山梨学院高
2位 2.15.31 石橋 太郎(1) 吉田高
3位 2.15.32 深沢 藍希(1) 巨摩高
4位 2.16.00 野村 翔大(1) 笛吹高
5位 2.17.23 鈴木 龍翔(1) 山梨農林高
6位 2.29.19 成合 孝介(1) 日大明誠高
7位 2.32.99 京嶌 俊輔(1) 甲府商高
8位 2.44.02 前田 弥久仁(1) 富士学苑高
タイムレース 3組
1位 2.17.13 村松 光(1) 北杜高
2位 2.20.37 島村 春樹(2) 甲府一高
3位 2.24.77 安田 拓史(2) 吉田高
4位 2.29.44 加藤 優満(1) 富士学苑高
5位 2.38.82 名取 楓人(1) 日川高
 DNS 鈴木 柊斗(2) 甲府一高
 DSQ 望月 瑚蒼(1) 甲府商高
 DNS 本吉 渉(1) 日大明誠高
タイムレース 4組
1位 2.09.55 長谷川 礼(2) 青洲高
2位 2.15.11 大矢 翔(2) 甲府南高
3位 2.17.00 畠山 煌徠(1) 都留興譲館高
4位 2.17.74 広井 凱人(2) 富士北稜高
5位 2.22.33 佐野 正宗(1) 甲府南高
6位 2.24.80 岩松 昂(2) 甲府工高
7位 2.31.08 内田 明日翔(1) 甲府工高
 DNS 青木 海斗(2) 北杜高
タイムレース 5組
1位 2.10.28 中島 遥翔(2) 巨摩高
2位 2.11.82 島村 巴琉(2) 日川高
3位 2.19.01 内藤 陽己(2) 甲府昭和高
4位 2.19.71 上小沢 柊吾(1) 富士北稜高
5位 2.34.12 兼子 凌輔(2) 山梨農林高
 DNS 若林 駿(1) 山梨農林高
 DNS 斎藤 楽(2) 都留興譲館高
 DNS 相川 明広(2) 甲府一高
タイムレース 6組
1位 2.04.01 堀内 新(2) 都留高
2位 2.04.05 植松 嶺斗(1) 東海大甲府高
3位 2.05.72 保坂 和志(2) 甲府工高
4位 2.05.79 平井 敦(1) 甲府東高
5位 2.06.65 穂坂 琉太朗(2) 甲府昭和高
6位 2.07.24 田中 龍之介(2) 甲府昭和高
7位 2.09.17 竹内 幸穂(2) 韮崎工高
8位 2.12.77 牧野 友哉(2) 青洲高
タイムレース 7組
1位 1.55.87 村田 然(2) 韮崎高
2位 1.56.19 渡辺 空羅(2) 笛吹高
3位 1.56.38 雨宮 優悟(2) 甲府東高
4位 2.00.77 浅川 叶和(1) 甲府西高
5位 2.01.41 埴原 佳祐(2) 韮崎高
6位 2.04.08 渡辺 大雅(2) 山梨学院高
7位 2.06.75 岩田 拓真(2) 東海大甲府高
 DNS 松本 陽路(2) 韮崎高
予選 1組
1位 4.22.74 井上 満喜(1) 笛吹高
2位 4.22.88 住友 李成(2) 甲府一高
3位 4.23.31 大堀 陽士(1) 巨摩高
4位 4.23.97 本多 巧樹(1) 山梨学院高
5位 4.25.61 岩田 拓真(2) 東海大甲府高
6位 4.35.78 渡辺 颯斗(2) 富士北稜高
7位 4.38.49 田中 龍之介(2) 甲府昭和高
8位 4.48.22 鈴木 大心(1) 北杜高
9位 4.57.62 西川 慶哉(1) 吉田高
10位 5.02.20 成合 孝介(1) 日大明誠高
11位 5.10.27 佐古 寛太(1) 甲府東高
12位 5.10.61 小宮山 岳大(1) 富士学苑高
13位 5.15.30 岩松 昂(2) 甲府工高
 DNS 浅川 叶和(1) 甲府西高
 DNS 松本 陽路(2) 韮崎高
 DNS 尾身 龍児(2) 青洲高
 DNS 竹原 颯佑(1) 山梨農林高
予選 2組
1位 4.15.63 渡辺 大雅(2) 山梨学院高
2位 4.15.64 荻原 悠生(2) 甲府南高
3位 4.17.68 渡辺 蹴斗(1) 笛吹高
4位 4.17.72 望月 玲佑(2) 巨摩高
5位 4.18.73 埴原 佳祐(2) 韮崎高
6位 4.24.89 名取 響介(1) 東海大甲府高
7位 4.27.25 保坂 和志(2) 甲府工高
8位 4.32.74 増田 郁太(1) 甲府一高
9位 4.40.87 岡崎 正宗(2) 日大明誠高
10位 4.44.77 若山 暖人(1) 富士北稜高
11位 4.45.23 島村 巴琉(2) 日川高
12位 4.47.39 村松 光(1) 北杜高
13位 4.50.78 畠山 煌徠(1) 都留興譲館高
14位 4.58.60 三井 瑞葵(1) 山梨農林高
15位 5.13.28 加藤 優満(1) 富士学苑高
16位 5.22.15 志村 悠(1) 吉田高
17位 5.40.37 飯島 明斗(2) 甲府昭和高
 DNS 志村 繕(2) 甲府東高
予選 3組
1位 4.14.33 村田 然(2) 韮崎高
2位 4.14.48 田中 伶央(2) 笛吹高
3位 4.14.56 村松 福太郎(2) 巨摩高
4位 4.14.70 河田 紘直(2) 甲府西高
5位 4.14.74 大森 伊知朗(1) 富士学苑高
6位 4.23.71 小沢 駿哉(1) 東海大甲府高
7位 4.28.09 石山 輝(2) 山梨学院高
8位 4.31.19 河西 玲弥(1) 山梨農林高
9位 4.32.27 長谷川 礼(2) 青洲高
10位 4.46.44 大矢 翔(2) 甲府南高
11位 4.46.84 相川 明広(2) 甲府一高
12位 4.47.42 広井 凱人(2) 富士北稜高
13位 5.01.55 秋山 右吏(2) 富士河口湖高
14位 5.11.48 清水 慶吾(1) 吉田高
15位 5.22.23 原 樹(1) 甲府工高
16位 5.23.42 名取 楓人(1) 日川高
 DNS 本吉 渉(1) 日大明誠高
 DNS 青木 海斗(2) 北杜高
決勝
1位 4.00.33 荻原 悠生(2) 甲府南高
2位 4.01.95 田中 伶央(2) 笛吹高
3位 4.03.57 渡辺 大雅(2) 山梨学院高
4位 4.06.31 望月 玲佑(2) 巨摩高
5位 4.07.75 村田 然(2) 韮崎高
6位 4.08.90 村松 福太郎(2) 巨摩高
7位 4.09.78 渡辺 蹴斗(1) 笛吹高
8位 4.11.49 河田 紘直(2) 甲府西高
9位 4.12.81 本多 巧樹(1) 山梨学院高
10位 4.14.31 埴原 佳祐(2) 韮崎高
11位 4.16.58 住友 李成(2) 甲府一高
12位 4.17.97 小沢 駿哉(1) 東海大甲府高
13位 4.21.45 大堀 陽士(1) 巨摩高
14位 4.24.50 井上 満喜(1) 笛吹高
15位 4.32.99 大森 伊知朗(1) 富士学苑高
タイムレース 1組
1位 16.38.04 井上 満喜(1) 笛吹高
2位 16.38.67 名取 響介(1) 東海大甲府高
3位 16.43.43 小沢 駿哉(1) 東海大甲府高
4位 16.54.26 住友 李成(2) 甲府一高
5位 17.23.87 大森 伊知朗(1) 富士学苑高
6位 17.38.01 河西 玲弥(1) 山梨農林高
7位 17.54.49 青木 樟太郎(2) 北杜高
8位 18.23.85 大石 歩六(1) 吉田高
9位 18.54.38 森田 幸佑(1) 甲府南高
10位 19.09.05 殿岡 優生(2) 甲府工高
11位 19.10.10 若山 暖人(1) 富士北稜高
12位 19.13.34 島村 春樹(2) 甲府一高
13位 19.15.63 堀内 昂弥(1) 富士北稜高
14位 20.48.58 小宮山 岳大(1) 富士学苑高
15位 21.18.49 臼井 太一(1) 富士学苑高
16位 21.55.90 三浦 陽(2) 吉田高
17位 23.11.65 霜村 陸乃心(2) 吉田高
 DNS 藤原 謙信(2) 北杜高
 DNS 志村 繕(2) 甲府東高
 DNS 鈴木 柊斗(2) 甲府一高
タイムレース 2組
1位 15.31.91 田中 伶央(2) 笛吹高
2位 15.49.35 岡戸 優虎(2) 山梨学院高
3位 15.54.07 望月 玲佑(2) 巨摩高
4位 15.57.21 荻原 悠生(2) 甲府南高
5位 16.01.51 南沢 直大(1) 山梨学院高
6位 16.02.63 村松 福太郎(2) 巨摩高
7位 16.18.66 名取 龍希(1) 笛吹高
8位 16.27.29 望月 朝陽(2) 山梨学院高
9位 16.30.73 河田 紘直(2) 甲府西高
10位 16.32.75 大堀 陽士(1) 巨摩高
11位 16.42.15 大久保 仁稀(1) 韮崎高
12位 17.01.58 中込 凌雅(2) 山梨農林高
13位 17.24.46 高橋 光太(2) 甲府南高
14位 17.39.18 古屋 匠己(2) 韮崎高
15位 17.43.34 渡辺 颯斗(2) 富士北稜高
16位 17.43.56 高木 亮輔(1) 韮崎高
17位 18.34.31 押田 龍(2) 身延高
18位 18.45.09 保々 拓斗(2) 甲府工高
 DNS 小林 紀貴(2) 甲府工高
 DNS 辻 陽登(2) 山梨農林高
予選 1組 (1.8)
1位 15.89 今住 天哉(1) 甲府西高
2位 16.33 石川 晴翔(2) 青洲高
3位 16.63 小野 悠介(1) 巨摩高
4位 17.96 足達 龍也(1) 甲府城西高
 DNS 塩崎 文太(2) 甲府工高
 DNS 小佐野 航(1) 吉田高
予選 2組 (0.1)
1位 15.02 牛山 敦貴(2) 巨摩高
2位 16.96 幸田 拓己(2) 甲府西高
3位 18.25 林 周平(2) 甲府工高
4位 18.80 相田 頼人(2) 甲府東高
5位 20.80 三浦 悠心(1) 都留高
6位 23.32 荻 祐音(1) 甲府南高
予選 3組 (-0.6)
1位 16.49 足立 蒼河(2) 巨摩高
2位 16.62 石川 勝大(1) 山梨農林高
3位 18.11 深沢 虎太朗(2) 山梨学院高
4位 18.69 熊坂 柊人(1) 甲府工高
5位 18.80 加藤 ケンスケ(1) 身延高
 DNS 杉原 優斗(2) 甲府東高
決勝 (-0.1)
1位 14.88 牛山 敦貴(2) 巨摩高
2位 15.89 今住 天哉(1) 甲府西高
3位 16.00 足立 蒼河(2) 巨摩高
4位 16.16 石川 晴翔(2) 青洲高
5位 17.05 幸田 拓己(2) 甲府西高
6位 17.06 石川 勝大(1) 山梨農林高
7位 17.93 小野 悠介(1) 巨摩高
8位 18.01 足達 龍也(1) 甲府城西高
タイムレース 1組
1位 59.47 清水 大翔(1) 甲府城西高
2位 64.92 加藤 ケンスケ(1) 身延高
3位 65.53 小林 風誓(2) 都留興譲館高
4位 67.84 川島 悠雅(1) 日大明誠高
5位 71.64 三浦 悠心(1) 都留高
6位 74.92 前田 遥斗(1) 都留興譲館高
 DNS 小佐野 航(1) 吉田高
タイムレース 2組
1位 59.78 井本 健太郎(1) 巨摩高
2位 60.09 坂本 隆汰(2) 山梨学院高
3位 60.39 内藤 壮太(1) 駿台甲府高
4位 64.72 望月 来夢(2) 都留興譲館高
5位 65.01 今野 大暉(2) 甲府工高
6位 65.62 樋川 陸(2) 巨摩高
7位 66.85 都倉 悠人(2) 都留高
 DNS 大塚 善暉(2) 甲府商高
タイムレース 3組
1位 54.31 梶山 佑生(2) 甲府南高
2位 56.29 牛山 敦貴(2) 巨摩高
3位 57.98 今住 天哉(1) 甲府西高
4位 60.00 中込 絢太(2) 甲府工高
5位 61.84 井上 陽斗(2) 青洲高
6位 62.10 相田 頼人(2) 甲府東高
7位 62.23 幸田 拓己(2) 甲府西高
8位 63.57 石川 勝大(1) 山梨農林高
決勝
1位 9.30.57 小林 柊(2) 山梨学院高
2位 9.38.87 野口 翔大(2) 山梨学院高
3位 10.18.50 名取 龍希(1) 笛吹高
4位 10.27.23 望月 淳聖(1) 巨摩高
5位 10.31.79 高橋 光太(2) 甲府南高
6位 10.38.10 石原 颯太(2) 山梨学院高
7位 10.39.26 須崎 稜介(2) 巨摩高
8位 10.39.89 酒井 翔(2) 山梨農林高
9位 11.04.42 青木 樟太郎(2) 北杜高
10位 11.33.46 森田 幸佑(1) 甲府南高
11位 11.39.44 森 一真(2) 笛吹高
12位 11.40.03 保々 拓斗(2) 甲府工高
13位 11.47.77 深沢 飛翔(1) 巨摩高
 DNS 殿岡 優生(2) 甲府工高
 DNS 村松 光(1) 北杜高
 DNS 北野 広大(2) 笛吹高
 DNS 小林 紀貴(2) 甲府工高
決勝
1位 27.06.96 白須 紘太(2) 山梨学院高
2位 29.10.85 堀内 王稀(2) 吉田高
 DNS 小川 拓真(2) 山梨学院高
 DSQ 野村 翔大(1) 笛吹高
 DSQ 藤橋 太郎(1) 笛吹高
 DSQ 藤橋 一郎(1) 笛吹高
 DSQ 藤原 謙信(2) 北杜高
 DSQ 沢登 一心(2) 巨摩高
 DSQ 池上 空(2) 山梨学院高
 DNS 押田 龍(2) 身延高
 DSQ 上小沢 柊吾(1) 富士北稜高
予選 1組
1位 43.21甲府南高
2位 44.22甲府西高
3位 45.71甲府城西高
4位 46.87身延高
5位 46.92富士学苑高
6位 51.20富士河口湖高
 DNS笛吹高
予選 2組
1位 42.01駿台甲府高
2位 45.46都留高
3位 45.89青洲高
4位 46.19甲府東高
5位 48.35富士北稜高
6位 49.17桃花台学園高
 DSQ吉田高
予選 3組
1位 43.71山梨学院高
2位 43.79巨摩高
3位 44.24甲府工高
4位 45.65都留興譲館高
5位 47.28甲府昭和高
6位 49.21日大明誠高
決勝
1位 41.35駿台甲府高
2位 42.93甲府南高
3位 43.34巨摩高
4位 43.79甲府西高
5位 43.96甲府工高
6位 44.58山梨学院高
7位 45.22都留興譲館高
8位 45.40都留高
タイムレース 1組
1位 3.24.15駿台甲府高
2位 3.29.75山梨学院高
3位 3.32.30韮崎高
4位 3.35.36笛吹高
5位 3.40.30都留興譲館高
6位 3.47.74甲府昭和高
7位 3.51.17都留高
8位 3.52.86富士北稜高
タイムレース 2組
1位 3.28.75甲府工高
2位 3.29.45巨摩高
3位 3.31.11甲府南高
4位 3.32.92甲府西高
5位 3.41.06吉田高
6位 3.42.88甲府東高
7位 3.46.96青洲高
8位 3.51.15富士学苑高
決勝
1位 1.83 深沢 虎太朗(2) 山梨学院高
2位 1.80 杉原 正真(1) 甲府城西高
3位 1.80 向山 結音(1) 山梨学院高
4位 1.80 佐野 優大(2) 青洲高
5位 1.70 小野 悠介(1) 巨摩高
6位 1.70 五十嵐 智春(2) 身延高
6位 1.70 原田 朗(1) 富士北稜高
8位 1.65 小室 遥輝(1) 山梨高
8位 1.65 柴田 航我(2) 上野原高
10位 1.60 原口 隼(2) 甲府城西高
11位 1.60 丹沢 啓太(1) 甲府昭和高
12位 1.60 渋佐 優羽(1) 甲府工高
13位 1.60 松浦 央河(1) 都留高
14位 1.55 青柳 岬希(1) 甲府南高
 NM 宿沢 琉斗(1) 青洲高
 DNS 田辺 杜長(2) 吉田高
 DNS 田村 淳(2) 吉田高
 DNS 水上 大吾(2) 甲府工高
 DNS 森本 陸斗(1) 甲府城西高
 DNS 斎藤 至恩(2) 巨摩高
 NM 平賀 英利(1) 山梨学院高
 NM 佐藤 俊介(1) 富士河口湖高
決勝
1位 3.20 望月 大椰(1) 甲府昭和高
2位 3.00 河野 斗真(1) 巨摩高
3位 2.80 森本 陸斗(1) 甲府城西高
3位 2.80 島田 知典(1) 甲府工高
3位 2.80 戸沢 昂生(2) 巨摩高
3位 2.80 金丸 泰知(2) 甲府西高
7位 2.40 青柳 岬希(1) 甲府南高
8位 2.20 平林 塁任(1) 巨摩高
8位 2.20 渡辺 李空(1) 富士北稜高
 NM 佐野 孝太(2) 青洲高
 NM 松野 亙我(2) 甲府南高
決勝
1位 6.50 (2.8) 長谷川 湧汰(2) 甲府南高
2位 6.41 (1.7) 足立 蒼河(2) 巨摩高
3位 6.30 (1.3) 佐野 陸翔(1) 駿台甲府高
4位 6.19 (1.7) 宮崎 太郎(1) 山梨学院高
5位 6.14 (-0.7) 大芝 優槻(1) 駿台甲府高
6位 6.14 (-0.5) 松永 晴督(1) 甲府城西高
7位 6.08 (2.5) 山本 一汰(2) 甲府工高
8位 5.93 (3.1) 羽入田 隼斗(1) 都留興譲館高
9位 5.82 (-0.6) 島田 大輝(2) 駿台甲府高
10位 5.72 (-1.2) 沢登 蒼太(1) 甲府昭和高
11位 5.63 (1.9) 永江 蓮(1) 韮崎工高
12位 5.59 (4.6) 井上 尊稀(2) 甲府一高
12位 5.59 (0.9) 清水 碧(1) 北杜高
14位 5.58 (5.9) 三井 瑛斗(2) 甲府昭和高
15位 5.52 (3.1) 竹川 穂(2) 巨摩高
16位 5.50 (1.6) 岡本 芳雅(1) 吉田高
17位 5.49 (2.0) 望月 来夢(2) 都留興譲館高
18位 5.47 (3.9) 斎藤 帆蔵(2) 甲府南高
19位 5.39 (1.8) 宮下 十翔(2) 吉田高
20位 5.24 (1.8) 中込 翔太(1) 巨摩高
21位 5.21 (0.0) 須藤 大和(2) 山梨高
22位 5.11 (2.9) 梶原 孝介(1) 吉田高
23位 4.98 (2.2) 井上 榊(1) 身延高
 DNS 伊藤 晴哉(1) 甲府南高
 NM 前田 遥斗(1) 都留興譲館高
 DNS 岩間 大雅(1) 甲府工高
 DNS 望月 陽留(1) 甲府工高
 DNS 稲葉 銀河(2) 日大明誠高
決勝
1位 14.66 (0.1) 梶山 佑生(2) 甲府南高
2位 13.97 (-0.6) 長谷川 湧汰(2) 甲府南高
3位 13.44 (-0.4) 大芝 優槻(1) 駿台甲府高
4位 12.99 (0.1) 小林 豪(2) 甲府一高
5位 12.55 (0.0) 中込 翔太(1) 巨摩高
6位 12.41 (0.7) 宮崎 太郎(1) 山梨学院高
7位 12.29 (0.4) 石川 晴翔(2) 青洲高
8位 12.25 (1.6) 松野 亙我(2) 甲府南高
9位 12.03 (-0.9) 岡本 芳雅(1) 吉田高
10位 12.03 (-0.1) 沢登 蒼太(1) 甲府昭和高
11位 12.02 (0.4) 高橋 頼旦(2) 都留興譲館高
12位 11.86 (0.9) 羽入田 隼斗(1) 都留興譲館高
13位 11.66 (0.8) 鮎沢 拓澄(1) 巨摩高
14位 11.63 (0.4) 向山 結音(1) 山梨学院高
15位 11.56 (-0.5) 小室 遥輝(1) 山梨高
16位 11.42 (0.6) 半田 一路(2) 甲府西高
17位 11.40 (-0.1) 中沢 惺(2) 甲府工高
18位 11.40 (0.1) 平賀 英利(1) 山梨学院高
19位 11.19 (-0.2) 島田 大輝(2) 駿台甲府高
20位 11.18 (-0.2) 宮下 十翔(2) 吉田高
21位 11.00 (-0.1) 斎藤 至恩(2) 巨摩高
22位 10.53 (-0.3) 松浦 央河(1) 都留高
23位 10.43 (0.4) 井上 榊(1) 身延高
 DNS 小柳 光広(1) 甲府城西高
 NM 田村 淳(2) 吉田高
 DNS 原口 隼(2) 甲府城西高
 DNS 佐野 陸翔(1) 駿台甲府高
 DNS 佐野 優大(2) 青洲高
 NM 丹沢 啓太(1) 甲府昭和高
決勝
1位 13.78 草場 孜温(2) 身延高
2位 13.48 亀井 翔(2) 上野原高
3位 11.37 北原 空(1) 青洲高
4位 10.57 佐野 聖斗(2) 身延高
5位 9.89 小沢 天雅(2) 甲府工高
6位 9.20 深沢 誠也(1) 巨摩高
7位 9.16 天川 陽晴(2) 甲府東高
8位 8.66 新井 朔葉(2) 韮崎工高
9位 8.26 稲崎 大智(2) 甲府東高
10位 7.70 小田切 哲平(2) 甲府城西高
11位 7.49 望月 龍馬(2) 身延高
12位 6.37 上野 羽流(2) 巨摩高
13位 5.95 高鳥 豪(1) 都留高
 DNS 宮下 玲央(1) 都留高
 DNS 深沢 藍希(1) 巨摩高
決勝
1位 40.44 亀井 翔(2) 上野原高
2位 30.30 佐野 聖斗(2) 身延高
3位 28.54 草場 孜温(2) 身延高
4位 27.46 天川 陽晴(2) 甲府東高
5位 26.10 花輪 皇磨(2) 山梨学院高
6位 25.29 北原 空(1) 青洲高
7位 21.26 内藤 真生(1) 巨摩高
8位 21.00 尾身 龍児(2) 青洲高
9位 19.49 岡本 昂樹(1) 甲府南高
10位 19.35 高鳥 豪(1) 都留高
11位 16.62 小林 怜依(1) 富士北稜高
12位 15.96 小林 奏音(2) 青洲高
13位 15.83 渡部 大和(1) 身延高
14位 12.99 金指 泰斗(2) 巨摩高
15位 12.86 樋川 陸(2) 巨摩高
 DNS 宮下 玲央(1) 都留高
決勝
1位 40.54 小沢 天雅(2) 甲府工高
2位 36.15 新井 朔葉(2) 韮崎工高
3位 28.11 伊藤 皓生(2) 甲府南高
4位 25.60 渡部 大和(1) 身延高
5位 23.91 林 周平(2) 甲府工高
6位 22.55 稲崎 大智(2) 甲府東高
7位 22.04 小林 怜依(1) 富士北稜高
8位 19.87 上野 羽流(2) 巨摩高
9位 17.88 内藤 真生(1) 巨摩高
10位 17.41 深沢 颯太(1) 巨摩高
決勝
1位 43.13 村上 龍(2) 甲府一高
2位 42.00 長沢 悠太(2) 甲府工高
3位 39.89 伊藤 皓生(2) 甲府南高
4位 39.02 望月 龍馬(2) 身延高
5位 34.73 加藤 桜雅(1) 韮崎工高
6位 34.42 深沢 誠也(1) 巨摩高
7位 32.20 深沢 颯太(1) 巨摩高
8位 32.03 望月 陽留(1) 甲府工高
9位 28.68 石井 義也(2) 甲府昭和高
10位 25.80 小田切 哲平(2) 甲府城西高
11位 25.66 竹川 穂(2) 巨摩高
12位 22.19 塩崎 文太(2) 甲府工高
 DNS 志村 義幸(2) 桃花台学園高
 DNS 鈴木 悠斗(2) 吉田高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.93 村松 璃香(2) 山梨学院高
2位 13.63 望月 琴葉(2) 甲府昭和高
3位 13.72 小俣 沙季(1) 都留興譲館高
4位 14.02 野沢 亜矢(1) 甲府南高
5位 14.06 飯塚 なつめ(2) 日川高
6位 14.79 根本 唯凪(2) 富士河口湖高
7位 15.33 小川 紗矢(2) 吉田高
予選 2組 (-0.4)
1位 12.86 奥村 陽(1) 山梨学院高
2位 13.59 小林 歩夏(2) 青洲高
3位 13.83 深沢 あやの(2) 甲府昭和高
4位 14.20 榎本 千里(1) 笛吹高
5位 14.80 小沢 優里亜(2) 甲府商高
6位 15.09 前田 美羽(1) 甲府東高
 DNS 田中 亜衣菜(1) 身延高
予選 3組 (-0.6)
1位 13.47 窪田 玲奈(1) 甲府商高
2位 13.59 藤森 玲音(1) 韮崎高
3位 13.85 加藤 桃花(1) 都留興譲館高
4位 14.47 市川 結愛(1) 青洲高
5位 14.52 木村 瑠那(1) 富士河口湖高
6位 14.71 小俣 美波(2) 日大明誠高
7位 16.08 浅川 みやび(1) 桃花台学園高
 DNS 片山 こころ(1) 巨摩高
予選 4組 (-0.6)
1位 13.46 村松 苺華(2) 山梨学院高
2位 13.47 菅谷 希愛(1) 都留興譲館高
3位 13.72 伊藤 里菜(2) 甲府昭和高
4位 14.12 米沢 菜柚(2) 日大明誠高
5位 14.50 石川 渚(1) 韮崎高
6位 14.79 中村 ゆら(1) 富士河口湖高
7位 14.81 天野 花音(2) 吉田高
8位 17.01 加藤 愛麻(1) 桃花台学園高
決勝 (-1.0)
1位 12.44 奥村 陽(1) 山梨学院高
2位 12.82 村松 璃香(2) 山梨学院高
3位 13.30 藤森 玲音(1) 韮崎高
4位 13.37 村松 苺華(2) 山梨学院高
5位 13.39 窪田 玲奈(1) 甲府商高
6位 13.43 菅谷 希愛(1) 都留興譲館高
7位 13.52 小林 歩夏(2) 青洲高
8位 13.72 望月 琴葉(2) 甲府昭和高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 28.57 野沢 亜矢(1) 甲府南高
2位 29.14 榎本 千里(1) 笛吹高
3位 30.99 小俣 美波(2) 日大明誠高
4位 31.16 坂田 恵那(1) 富士河口湖高
5位 32.26 堀内 茶瑚(2) 富士河口湖高
 DNS 吉沢 美咲(2) 巨摩高
 DNS 高井 ひまり(1) 青洲高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 29.30 米沢 菜柚(2) 日大明誠高
2位 29.71 佐竹 美月(1) 日川高
3位 29.89 土橋 紗奈(2) 甲府工高
4位 30.15 中村 紗綾(1) 都留興譲館高
5位 30.49 豊島 さくら(2) 富士河口湖高
6位 30.61 天野 花音(2) 吉田高
 DNS 田中 亜衣菜(1) 身延高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 28.22 後藤 未侑(2) 青洲高
2位 28.39 中沢 彩(1) 甲府昭和高
3位 28.56 相山 柚葉(1) 韮崎高
4位 28.62 小俣 沙季(1) 都留興譲館高
5位 29.77 石川 渚(1) 韮崎高
 DNS 深沢 あやの(2) 甲府昭和高
 DSQ 手塚 茉凛(1) 甲府昭和高
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 25.46 岩間 彩芽(1) 駿台甲府高
2位 26.75 村松 璃香(2) 山梨学院高
3位 27.43 藤森 玲音(1) 韮崎高
4位 27.75 奥野 美海(1) 巨摩高
5位 27.80 菅谷 希愛(1) 都留興譲館高
6位 28.01 村松 苺華(2) 山梨学院高
 DNS 奥村 陽(1) 山梨学院高
予選 1組
1位 64.49 有泉 咲希(2) 甲府南高
2位 66.78 松土 歩未(2) 笛吹高
3位 67.20 中沢 暖乃(1) 甲府西高
4位 70.09 窪田 桜空(2) 甲府工高
5位 70.92 萩原 季実花(2) 日川高
6位 71.71 加々美 輝蘭(2) 富士河口湖高
7位 72.23 山口 由乃(1) 都留興譲館高
8位 75.41 羽田 有沙(2) 吉田高
予選 2組
1位 63.33 小池 琉南(2) 甲府南高
2位 66.32 長田 優那(1) 富士学苑高
3位 66.41 相山 柚葉(1) 韮崎高
4位 68.24 手塚 茉凛(1) 甲府昭和高
5位 71.36 梶原 星来(2) 吉田高
6位 74.72 佐野 心美(1) 富士河口湖高
7位 76.03 林 ねね(1) 都留興譲館高
 DNS 土橋 紗奈(2) 甲府工高
予選 3組
1位 65.29 奥野 美海(1) 巨摩高
2位 67.14 中沢 彩(1) 甲府昭和高
3位 67.31 中村 紗綾(1) 都留興譲館高
4位 68.25 佐竹 美月(1) 日川高
5位 72.71 羽田 萌里(2) 富士河口湖高
6位 72.98 小川 紗矢(2) 吉田高
 DNS 高井 ひまり(1) 青洲高
 DNS 中村 陽莉(1) 駿台甲府高
決勝
1位 60.53 小池 琉南(2) 甲府南高
2位 61.56 有泉 咲希(2) 甲府南高
3位 62.95 奥野 美海(1) 巨摩高
4位 66.22 松土 歩未(2) 笛吹高
5位 66.78 長田 優那(1) 富士学苑高
6位 66.85 中沢 暖乃(1) 甲府西高
7位 68.00 相山 柚葉(1) 韮崎高
 DNS 中沢 彩(1) 甲府昭和高
タイムレース 1組
1位 2.38.71 平井 美言(1) 甲府西高
2位 2.46.14 長田 優那(1) 富士学苑高
3位 2.52.52 林 ねね(1) 都留興譲館高
4位 2.53.25 丹沢 真子(1) 山梨学院高
 DNS 堀井 姫華(2) 日本航空高
 DNS 渡辺 頼羅(1) 富士河口湖高
 DNS 雨宮 優花(1) 山梨高
タイムレース 2組
1位 2.58.71 羽田 有沙(2) 吉田高
2位 3.06.53 斎藤 真穂(2) 巨摩高
3位 3.17.36 梶原 苺菜(2) 山梨農林高
 DNS 加藤 凛(2) 富士河口湖高
 DNS 長田 茉絢(1) 甲府城西高
 DNS 斎藤 奏絵(2) 山梨学院高
 DNS 井手 笑菜(2) 山梨学院高
タイムレース 3組
1位 2.39.36 大原 陽菜花(1) 身延高
2位 2.46.81 梶原 星来(2) 吉田高
3位 2.51.19 萩原 季実花(2) 日川高
4位 2.57.69 前田 唯夏(2) 甲府昭和高
5位 2.58.14 横森 美樹(2) 山梨農林高
6位 3.00.20 山口 陽葉里(1) 山梨農林高
 DNS 志村 優妃(2) 都留興譲館高
タイムレース 4組
1位 2.33.17 中沢 暖乃(1) 甲府西高
2位 2.33.96 秋山 穂乃花(1) 甲府東高
3位 2.39.15 大久保 凛乃(1) 笛吹高
4位 2.42.69 矢崎 莉央(1) 東海大甲府高
5位 2.43.38 天野 伊織(2) 甲府東高
6位 2.49.71 萩原 衣咲(2) 都留興譲館高
 DNS 武川 もか(1) 甲府城西高
タイムレース 5組
1位 2.22.27 小池 琉南(2) 甲府南高
2位 2.23.02 島村 唯那(1) 甲府南高
3位 2.26.91 小笠原 瑶(1) 韮崎高
4位 2.30.09 塩沢 はな(2) 巨摩高
5位 2.30.33 小林 奏詠(2) 韮崎高
6位 2.33.78 鶴田 美優(2) 韮崎高
7位 2.35.28 松土 歩未(2) 笛吹高
8位 2.36.82 望月 玲(1) 身延高
予選 1組
1位 5.10.29 小笠原 瑶(1) 韮崎高
2位 5.10.36 中島 想(1) 韮崎高
3位 5.10.91 井手 笑菜(2) 山梨学院高
4位 5.11.33 島村 唯那(1) 甲府南高
5位 5.13.99 塩沢 はな(2) 巨摩高
6位 5.24.97 平井 美言(1) 甲府西高
7位 5.25.70 大久保 凛乃(1) 笛吹高
8位 5.27.41 矢崎 莉央(1) 東海大甲府高
9位 5.35.13 渡辺 彩華(2) 吉田高
10位 5.53.93 酒井 ゆな(1) 甲府西高
11位 6.11.41 今福 瑠菜(1) 山梨農林高
12位 6.22.37 東条 小華(1) 甲府一高
 DNS 渡辺 頼羅(1) 富士河口湖高
 DNS 天野 伊織(2) 甲府東高
 DNS 志村 優妃(2) 都留興譲館高
 DNS 斎藤 奏絵(2) 山梨学院高
 DNS 長田 茉絢(1) 甲府城西高
予選 2組
1位 5.19.93 西本 佑菜(1) 山梨学院高
2位 5.20.17 中込 百音(2) 韮崎高
3位 5.20.27 丹沢 夏実(2) 巨摩高
4位 5.20.86 武井 アンリ(2) 甲府西高
5位 5.23.75 関口 莉緒(2) 笛吹高
6位 5.29.87 風間 杏奈(1) 笛吹高
7位 5.32.74 雨宮 優花(1) 山梨高
8位 5.34.33 渡辺 美咲(2) 富士北稜高
9位 5.35.55 平山 千裕(1) 甲府昭和高
10位 5.41.31 秋山 穂乃花(1) 甲府東高
11位 5.56.85 萩原 衣咲(2) 都留興譲館高
12位 5.59.61 小林 令奈(1) 山梨農林高
13位 6.18.53 横森 美樹(2) 山梨農林高
14位 6.18.68 斎藤 真穂(2) 巨摩高
15位 6.46.03 後藤 美羽(2) 富士河口湖高
 DNS 武川 もか(1) 甲府城西高
 DNS 米山 百花(2) 富士河口湖高
決勝
1位 4.46.54 西本 佑菜(1) 山梨学院高
2位 4.52.77 丹沢 夏実(2) 巨摩高
3位 4.56.13 中島 想(1) 韮崎高
4位 4.58.67 中込 百音(2) 韮崎高
5位 4.58.98 島村 唯那(1) 甲府南高
6位 4.59.37 小笠原 瑶(1) 韮崎高
7位 5.04.84 塩沢 はな(2) 巨摩高
8位 5.08.44 井手 笑菜(2) 山梨学院高
9位 5.20.24 武井 アンリ(2) 甲府西高
10位 5.28.72 関口 莉緒(2) 笛吹高
11位 5.31.50 平井 美言(1) 甲府西高
12位 5.37.03 大久保 凛乃(1) 笛吹高
決勝
1位 10.22.38 西本 佑菜(1) 山梨学院高
2位 10.23.69 丹沢 夏実(2) 巨摩高
3位 10.45.86 吉岡 美紀(1) 韮崎高
4位 10.54.26 中島 想(1) 韮崎高
5位 10.57.99 中込 百音(2) 韮崎高
6位 11.10.28 新井 帆乃花(1) 山梨学院高
7位 11.30.36 川越 愛美(1) 山梨学院高
8位 11.36.66 武井 アンリ(2) 甲府西高
9位 11.50.53 平山 千裕(1) 甲府昭和高
10位 11.58.32 関口 莉緒(2) 笛吹高
11位 12.00.06 渡辺 美咲(2) 富士北稜高
12位 12.06.52 風間 杏奈(1) 笛吹高
13位 12.08.54 神山 侑花(1) 巨摩高
14位 12.08.85 松田 ひとみ(2) 山梨農林高
15位 12.37.22 渡辺 彩華(2) 吉田高
16位 12.53.79 酒井 ゆな(1) 甲府西高
17位 14.20.87 東条 小華(1) 甲府一高
 DNS 矢野 紫帆可(1) 山梨農林高
 DNS 小林 令奈(1) 山梨農林高
予選 1組 (1.3)
1位 15.34 落合 倫(2) 韮崎高
2位 17.40 窪田 玲奈(1) 甲府商高
3位 17.68 高家 華(2) 日大明誠高
 DNS 菅野 花心(1) 甲府一高
 DNS 小野 美来(1) 山梨学院高
予選 2組 (1.2)
1位 16.79 妻木 恵恋(1) 甲府城西高
2位 17.65 長田 春栞(2) 都留高
3位 18.24 小林 愛(1) 富士北稜高
4位 19.06 古屋 優衣(1) 甲府昭和高
 DNS 高橋 沙由那(2) 都留興譲館高
 DSQ 三村 莉子(1) 日川高
予選 3組 (0.2)
1位 16.08 杉井 咲心(2) 甲府南高
2位 17.33 清水 遥菜(1) 巨摩高
3位 18.70 秋山 悠佳(1) 甲府城西高
4位 20.45 水越 千代(1) 吉田高
5位 21.28 加藤 桃花(1) 都留興譲館高
 DSQ 森永 はるか(2) 日川高
決勝 (-0.7)
1位 15.20 落合 倫(2) 韮崎高
2位 15.87 杉井 咲心(2) 甲府南高
3位 16.41 妻木 恵恋(1) 甲府城西高
4位 16.78 窪田 玲奈(1) 甲府商高
5位 17.35 清水 遥菜(1) 巨摩高
6位 17.60 長田 春栞(2) 都留高
7位 17.79 高家 華(2) 日大明誠高
8位 17.90 小林 愛(1) 富士北稜高
決勝
1位 66.50 有泉 咲希(2) 甲府南高
2位 67.16 杉井 咲心(2) 甲府南高
3位 67.71 落合 倫(2) 韮崎高
4位 74.60 妻木 恵恋(1) 甲府城西高
5位 75.32 秋山 悠佳(1) 甲府城西高
6位 84.95 古屋 優衣(1) 甲府昭和高
7位 98.49 長田 春栞(2) 都留高
 DNS 中村 陽莉(1) 駿台甲府高
決勝
1位 29.42.41 松田 ひとみ(2) 山梨農林高
2位 32.37.77 佐野 あすか(2) 身延高
3位 34.35.67 望月 玲(1) 身延高
4位 37.39.65 植村 陽菜(1) 駿台甲府高
 DNS 矢野 紫帆可(1) 山梨農林高
 DSQ 大原 陽菜花(1) 身延高
予選 1組
1位 50.89山梨学院高
2位 51.12甲府南高
3位 51.53巨摩高
4位 52.35都留興譲館高
5位 53.95青洲高
6位 55.54日川高
7位 60.80富士河口湖高
予選 2組
1位 51.59韮崎高
2位 52.17甲府昭和高
3位 53.10駿台甲府高
4位 54.98甲府西高
5位 55.59甲府工高
6位 56.60甲府東高
7位 58.05吉田高
決勝
1位 50.15山梨学院高
2位 50.30甲府南高
3位 50.75巨摩高
4位 51.57都留興譲館高
5位 52.14甲府昭和高
6位 52.43駿台甲府高
7位 53.00青洲高
 DSQ韮崎高
タイムレース 1組
1位 4.11.29甲府南高
2位 4.23.49巨摩高
3位 4.33.36山梨学院高
4位 4.37.64青洲高
5位 5.01.49富士河口湖高
 DNS日川高
 DNS身延高
タイムレース 2組
1位 4.18.76韮崎高
2位 4.26.86甲府昭和高
3位 4.28.25甲府西高
4位 4.32.67都留興譲館高
5位 4.34.28駿台甲府高
6位 4.36.76甲府工高
 DNS甲府東高
決勝
1位 1.50 片山 こころ(1) 巨摩高
2位 1.45 中楯 紗季(1) 韮崎高
3位 1.40 木内 美吹(2) 青洲高
4位 1.40 小野 美来(1) 山梨学院高
5位 1.40 樋川 奏映(1) 甲府東高
6位 1.35 本田 陽菜(1) 甲府工高
7位 1.35 高家 華(2) 日大明誠高
7位 1.35 柳本 夏奈(2) 甲府工高
9位 1.35 飯島 夢羽(1) 山梨高
10位 1.25 森下 衣緒(1) 富士河口湖高
10位 1.25 小林 愛(1) 富士北稜高
 DNS 広瀬 紗耶(1) 駿台甲府高
 NM 飯野 真由(2) 韮崎高
決勝
1位 2.95 長浜 愛里咲(2) 駿台甲府高
2位 2.50 清水 遥菜(1) 巨摩高
3位 2.30 白倉 寧々(2) 甲府南高
4位 2.10 木内 美吹(2) 青洲高
 NM 高野 瑚々(1) 甲府工高
 DNS 厚芝 まい(1) 甲府南高
 NM 後藤 未侑(2) 青洲高
決勝
1位 5.22 (1.5) 平山 果歩(1) 甲府南高
2位 5.20 (2.2) 丸山 星乃(2) 甲府昭和高
3位 5.17 (2.4) 金丸 彩乃(2) 甲府一高
4位 5.16 (1.5) 脇坂 早也(2) 都留高
5位 5.00 (0.6) 田中 柚衣(2) 甲府西高
6位 4.97 (2.1) 前田 紗菜(1) 巨摩高
7位 4.67 (-1.1) 飯塚 なつめ(2) 日川高
8位 4.66 (4.7) 加藤 千尋(1) 青洲高
9位 4.63 (1.0) 佐久間 みつ貴(2) 巨摩高
10位 4.56 (-1.4) 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高
11位 4.54 (0.5) 森 ゆず葉(1) 都留高
12位 4.33 (-1.3) 坂本 友里香(1) 青洲高
13位 4.21 (0.7) 白倉 寧々(2) 甲府南高
14位 4.14 (0.3) 加藤 愛理(2) 山梨高
15位 4.11 (0.9) 前田 美羽(1) 甲府東高
16位 4.07 (1.0) 高橋 佑菜(1) 甲府商高
17位 4.02 (0.9) 柳本 夏奈(2) 甲府工高
18位 3.99 (-1.8) 安田 彩未(2) 甲府商高
19位 3.87 (-1.5) 天野 紗希(1) 富士河口湖高
20位 3.73 (0.2) 松下 美咲(2) 富士河口湖高
21位 3.47 (-1.4) 羽田 千紘(2) 吉田高
22位 3.42 (-0.5) 飯島 夢羽(1) 山梨高
23位 3.41 (0.9) 羽田 乃映(2) 富士河口湖高
 NM 渡辺 優月(1) 甲府商高
 DNS 浅川 みやび(1) 桃花台学園高
決勝
1位 11.63 (0.8) 平山 果歩(1) 甲府南高
2位 10.87 (-1.2) 岩間 彩芽(1) 駿台甲府高
3位 10.84 (0.2) 丸山 星乃(2) 甲府昭和高
4位 10.76 (0.8) 熊野 楓彩(2) 駿台甲府高
5位 10.53 (-0.1) 脇坂 早也(2) 都留高
6位 10.32 (0.0) 井上 みらい(2) 巨摩高
7位 9.90 (-1.1) 森 ゆず葉(1) 都留高
8位 9.85 (-0.6) 佐久間 みつ貴(2) 巨摩高
9位 9.52 (-0.7) 前田 紗菜(1) 巨摩高
10位 9.48 (-0.5) 伊藤 里菜(2) 甲府昭和高
11位 9.40 (-1.2) 加藤 愛理(2) 山梨高
12位 9.14 (-0.2) 小林 歩夏(2) 青洲高
13位 9.07 (0.5) 坂本 友里香(1) 青洲高
14位 8.83 (0.4) 加藤 千尋(1) 青洲高
 DNS 広瀬 紗耶(1) 駿台甲府高
 NM 外川 美羽(2) 富士河口湖高
 NM 小川 麻鈴(1) 富士河口湖高
 NM 西村 帆乃花(1) 富士河口湖高
決勝
1位 8.92 鎌倉 奈奈美(1) 甲府西高
2位 8.45 尾形 葵衣(2) 上野原高
3位 7.44 渡辺 愛子(2) 甲府西高
4位 6.86 若尾 愛姫(1) 甲府昭和高
5位 6.79 山口 結愛(1) 青洲高
6位 6.50 高野 瑚々(1) 甲府工高
7位 6.42 岩本 奏音(1) 身延高
8位 5.85 三部 伶音(1) 身延高
9位 5.25 小泉 璃乃(2) 山梨学院高
10位 4.92 田辺 花梨(2) 山梨高
 DNS 新田 加奈(2) 山梨農林高
 DNS 小林 紘寧(2) 甲府昭和高
決勝
1位 26.57 尾形 葵衣(2) 上野原高
2位 24.58 山本 ゆう(2) 身延高
3位 23.71 樋川 奏映(1) 甲府東高
4位 21.77 大屋 七海(2) 巨摩高
5位 21.65 小田切 和奏(1) 甲府東高
6位 21.52 八木野 夏菜(2) 甲府南高
7位 21.00 越石 瑚子(2) 都留興譲館高
8位 18.86 三部 伶音(1) 身延高
9位 17.96 鎌倉 奈奈美(1) 甲府西高
10位 17.93 吉沢 美咲(2) 巨摩高
11位 17.83 若尾 愛姫(1) 甲府昭和高
12位 17.48 伊奈 心乃(1) 上野原高
13位 15.83 遠藤 茉凛(2) 青洲高
14位 15.73 山口 結愛(1) 青洲高
15位 15.20 渡辺 柊子(1) 甲府東高
16位 14.71 田口 真羽(1) 甲府南高
17位 14.40 西島 花美(2) 山梨高
18位 13.97 高橋 沙由那(2) 都留興譲館高
19位 13.82 市川 結愛(1) 青洲高
20位 9.11 渡辺 夏海(1) 富士北稜高
 DNS 岩崎 レイ(1) 韮崎工高
 DNS 新田 加奈(2) 山梨農林高
決勝
1位 30.29 岩本 奏音(1) 身延高
2位 28.74 吉中 ひかり(2) 身延高
3位 27.45 山本 ゆう(2) 身延高
4位 26.10 八木野 夏菜(2) 甲府南高
5位 23.84 西島 花美(2) 山梨高
6位 21.29 大屋 七海(2) 巨摩高
7位 19.98 田口 真羽(1) 甲府南高
8位 13.70 渡辺 夏海(1) 富士北稜高
決勝
1位 35.17 小泉 璃乃(2) 山梨学院高
2位 34.39 井上 みらい(2) 巨摩高
3位 29.18 遠藤 茉凛(2) 青洲高
4位 29.03 渡辺 柊子(1) 甲府東高
5位 28.72 原田 瑠夏(2) 甲府城西高
6位 27.77 中村 杏(2) 北杜高
7位 25.25 吉中 ひかり(2) 身延高
8位 24.60 越石 瑚子(2) 都留興譲館高
9位 21.69 田辺 花梨(2) 山梨高
10位 21.59 小田切 和奏(1) 甲府東高
11位 20.40 渡辺 暁(2) 吉田高
12位 19.87 広瀬 愛莉(1) 甲府一高
13位 18.11 渡辺 愛子(2) 甲府西高
14位 15.67 小林 紘寧(2) 甲府昭和高
15位 14.30 伊奈 心乃(1) 上野原高
16位 12.93 草木 優葉(2) 甲府東高
 DNS 岩崎 レイ(1) 韮崎工高
 DNS 窪田 桜空(2) 甲府工高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(-0.1) 決勝
        清水 陽翔(1) 駿台甲府高
2位 10.92(0.3) 準決勝 1組
        清水 陽翔(1) 駿台甲府高
3位 10.93(0.6) 予選 2組
        清水 陽翔(1) 駿台甲府高
4位 11.06(-0.1) 決勝
        保坂 凛(2) 駿台甲府高
5位 11.10(-0.2) 準決勝 2組
        保坂 凛(2) 駿台甲府高
6位 11.16(1.2) 予選 3組
        保坂 凛(2) 駿台甲府高
7位 11.21(-0.1) 決勝
        功刀 稜琥(2) 甲府西高
8位 11.24(-0.2) 準決勝 2組
        功刀 稜琥(2) 甲府西高
9位 11.25(0.3) 準決勝 1組
        中込 志弥(2) 巨摩高
10位 11.26(-0.1) 決勝
        蘇我 涼介(2) 山梨学院高
11位 11.28(0.3) 準決勝 1組
        松木 英之(2) 駿台甲府高
11位 11.28(-0.1) 決勝
        中込 志弥(2) 巨摩高
13位 11.30(0.3) 準決勝 1組
        蘇我 涼介(2) 山梨学院高
13位 11.30(-0.1) 決勝
        松木 英之(2) 駿台甲府高
15位 11.32(-0.2) 準決勝 2組
        笠原 拓海(2) 都留高
16位 11.34(-0.2) 準決勝 2組
        内藤 渡和(2) 甲府工高
17位 11.36(-0.1) 決勝
        内藤 渡和(2) 甲府工高
18位 11.37(1.0) 予選 5組
        笠原 拓海(2) 都留高
19位 11.40(-0.5) 予選 6組
        松木 英之(2) 駿台甲府高
20位 11.41(0.1) 予選 9組
        雨宮 暖杜(2) 山梨学院高
21位 11.43(-0.2) 準決勝 2組
        佐々木 琥珀(1) 山梨学院高
22位 11.44(-0.1) 決勝
        笠原 拓海(2) 都留高
22位 11.44(0.1) 予選 9組
        功刀 稜琥(2) 甲府西高
24位 11.51(1.0) 予選 1組
        内藤 渡和(2) 甲府工高
25位 11.55(0.0) 予選 7組
        三浦 悠太(1) 日川高
26位 11.58(0.0) 予選 8組
        蘇我 涼介(2) 山梨学院高
26位 11.58(1.0) 予選 5組
        佐々木 琥珀(1) 山梨学院高
26位 11.58(-0.2) 準決勝 2組
        深沢 真生(2) 巨摩高
29位 11.59(0.3) 予選 4組
        中込 志弥(2) 巨摩高
30位 11.62(0.3) 準決勝 1組
        野木 弘大(1) 吉田高
31位 11.64(1.0) 予選 1組
        霜田 一慶(1) 巨摩高
31位 11.64(0.6) 予選 2組
        野木 弘大(1) 吉田高
33位 11.66(0.0) 予選 8組
        深沢 真生(2) 巨摩高
34位 11.69(-0.5) 予選 6組
        山本 一汰(2) 甲府工高
35位 11.70(0.3) 準決勝 1組
        霜田 一慶(1) 巨摩高
36位 11.72(0.3) 予選 4組
        熊坂 柊人(1) 甲府工高
37位 11.76(1.0) 予選 1組
        武田 悦与(1) 甲府南高
38位 11.80(1.2) 予選 3組
        佐藤 翔真(2) 都留興譲館高
39位 11.81(0.0) 予選 7組
        上野 翔悟(1) 青洲高
40位 11.92(1.0) 予選 1組
        須藤 大和(2) 山梨高
41位 11.95(1.2) 予選 3組
        保坂 亮太朗(1) 甲府東高
42位 11.96(0.6) 予選 2組
        小出 響(2) 身延高
43位 11.97(0.3) 予選 4組
        小林 煌(2) 桃花台学園高
44位 12.07(0.1) 予選 9組
        古屋 大智(2) 笛吹高
45位 12.16(0.0) 予選 7組
        古屋 晴人(2) 山梨高
46位 12.19(-0.5) 予選 6組
        清水 千颯(1) 都留高
47位 12.21(0.1) 予選 9組
        渡辺 雄人(1) 富士学苑高
48位 12.26(0.3) 予選 4組
        久保 翔太郎(1) 富士学苑高
48位 12.26(1.2) 予選 3組
        原田 朗(1) 富士北稜高
48位 12.26(0.1) 予選 9組
        都倉 悠人(2) 都留高
51位 12.28(1.0) 予選 1組
        柴田 和歩(1) 甲府城西高
52位 12.34(0.3) 準決勝 1組
        雨宮 暖杜(2) 山梨学院高
53位 12.35(0.1) 予選 9組
        内藤 陸斗(1) 甲府商高
54位 12.39(0.1) 予選 9組
        小林 幹生(2) 富士河口湖高
55位 12.41(-0.5) 予選 6組
        宿沢 琉斗(1) 青洲高
55位 12.41(0.3) 予選 4組
        稲永 海誠(2) 日大明誠高
57位 12.42(0.0) 予選 8組
        小林 奏音(2) 青洲高
58位 12.46(1.2) 予選 3組
        藤巻 慧大(1) 甲府西高
59位 12.51(0.0) 予選 8組
        上田 玄嘉(1) 富士学苑高
60位 12.52(0.6) 予選 2組
        渡辺 愛斗(1) 富士北稜高
60位 12.52(0.3) 予選 4組
        望月 悠叶(1) 甲府昭和高
60位 12.52(1.0) 予選 5組
        川島 悠雅(1) 日大明誠高
63位 12.56(-0.5) 予選 6組
        柴田 航我(2) 上野原高
64位 12.58(1.0) 予選 5組
        杉本 友哉(1) 都留興譲館高
65位 12.59(0.0) 予選 8組
        小島 勇汰(2) 日大明誠高
66位 12.69(0.1) 予選 9組
        斎藤 帆蔵(2) 甲府南高
67位 12.71(0.0) 予選 8組
        長田 侑久(2) 甲府一高
68位 12.74(1.0) 予選 1組
        後藤 那由多(2) 日川高
69位 12.75(1.0) 予選 1組
        田中 昌貴(1) 甲府商高
70位 12.79(1.2) 予選 3組
        一瀬 夢斗(1) 甲府昭和高
70位 12.79(1.0) 予選 5組
        野沢 海斗(2) 桃花台学園高
72位 12.85(-0.5) 予選 6組
        新田 智也(2) 甲府一高
73位 13.01(0.0) 予選 7組
        三枝 優太(1) 富士河口湖高
74位 13.07(-0.5) 予選 6組
        宮下 尚紀(1) 吉田高
75位 13.11(0.0) 予選 7組
        加藤 桜雅(1) 韮崎工高
76位 13.21(0.0) 予選 7組
        清水 碧(1) 北杜高
77位 13.23(1.2) 予選 3組
        外川 俊弥(1) 吉田高
78位 13.31(1.0) 予選 1組
        望月 柊杜(1) 桃花台学園高
79位 13.43(0.0) 予選 8組
        駒井 瑠伊(1) 韮崎工高
80位 13.88(0.6) 予選 2組
        仙洞田 瑞輝(1) 甲府一高
81位 13.90(0.0) 予選 7組
        星野 海斗(1) 白根高
82位 13.96(0.0) 予選 8組
        中島 壮太(1) 富士河口湖高
83位 13.97(0.6) 予選 2組
        宮本 翔太(1) 山梨高
ランキング
1位 22.60(-2.4) タイムレース 8組
        清水 陽翔(1) 駿台甲府高
2位 22.65(-2.4) タイムレース 8組
        入月 誠ノ介(2) 韮崎高
3位 22.98(-2.4) タイムレース 8組
        保坂 凛(2) 駿台甲府高
4位 23.31(-2.4) タイムレース 8組
        中井 希(2) 駿台甲府高
5位 23.70(-2.4) タイムレース 8組
        内藤 渡和(2) 甲府工高
6位 23.75(-2.4) タイムレース 8組
        中込 志弥(2) 巨摩高
7位 24.16(-2.4) タイムレース 8組
        功刀 稜琥(2) 甲府西高
8位 24.21(-3.5) タイムレース 7組
        長沢 悠太(2) 甲府工高
9位 24.31(-3.0) タイムレース 6組
        高橋 頼旦(2) 都留興譲館高
10位 24.41(-2.7) タイムレース 1組
        コナマイ マサシ(1) 山梨学院高
11位 24.43(-3.5) タイムレース 7組
        佐々木 琥珀(1) 山梨学院高
12位 24.45(-3.5) タイムレース 7組
        深沢 真生(2) 巨摩高
13位 24.52(-3.0) タイムレース 6組
        武田 悦与(1) 甲府南高
14位 24.59(-2.2) タイムレース 5組
        古屋 大智(2) 笛吹高
15位 24.61(-2.0) タイムレース 2組
        渡辺 雄人(1) 富士学苑高
15位 24.61(-3.5) タイムレース 7組
        上野 翔悟(1) 青洲高
17位 24.62(-3.5) タイムレース 7組
        笠原 拓海(2) 都留高
18位 24.79(-2.2) タイムレース 5組
        保坂 亮太朗(1) 甲府東高
19位 24.80(-2.2) タイムレース 5組
        萩原 万和(2) 身延高
19位 24.80(-2.2) タイムレース 5組
        渡辺 愛斗(1) 富士北稜高
21位 24.81(-3.0) タイムレース 6組
        佐藤 翔真(2) 都留興譲館高
22位 24.91(-2.7) タイムレース 1組
        小林 柊月(2) 巨摩高
23位 24.92(-3.0) タイムレース 6組
        足達 龍也(1) 甲府城西高
24位 24.99(-3.0) タイムレース 6組
        古屋 晴人(2) 山梨高
25位 25.02(-2.2) タイムレース 5組
        小林 煌(2) 桃花台学園高
26位 25.08(-3.0) タイムレース 6組
        清水 千颯(1) 都留高
27位 25.32(-2.2) タイムレース 4組
        梶原 孝介(1) 吉田高
28位 25.54(-2.2) タイムレース 5組
        柴田 和歩(1) 甲府城西高
29位 25.58(-2.7) タイムレース 1組
        久保 翔太郎(1) 富士学苑高
30位 25.61(-2.0) タイムレース 2組
        小柳 光広(1) 甲府城西高
31位 25.67(-2.2) タイムレース 4組
        杉本 友哉(1) 都留興譲館高
32位 25.85(-2.2) タイムレース 4組
        望月 悠叶(1) 甲府昭和高
33位 25.89(-1.6) タイムレース 3組
        末木 雄大(1) 甲府昭和高
34位 25.94(-1.6) タイムレース 3組
        小島 勇汰(2) 日大明誠高
35位 26.00(-1.6) タイムレース 3組
        一瀬 夢斗(1) 甲府昭和高
36位 26.01(-2.2) タイムレース 4組
        岡本 昂樹(1) 甲府南高
37位 26.06(-2.2) タイムレース 4組
        長田 侑久(2) 甲府一高
38位 26.12(-2.7) タイムレース 1組
        藤巻 慧大(1) 甲府西高
39位 26.19(-2.2) タイムレース 4組
        須山 隼(1) 富士北稜高
40位 26.22(-2.2) タイムレース 4組
        後藤 那由多(2) 日川高
41位 26.26(-1.6) タイムレース 3組
        小林 拓心(1) 富士学苑高
42位 26.34(-2.7) タイムレース 1組
        土井 麻穂(2) 日大明誠高
43位 26.50(-2.0) タイムレース 2組
        我彦 貫太(1) 日大明誠高
43位 26.50(-2.0) タイムレース 2組
        野沢 海斗(2) 桃花台学園高
45位 27.32(-2.7) タイムレース 1組
        三枝 優太(1) 富士河口湖高
46位 27.40(-2.0) タイムレース 2組
        渡辺 李空(1) 富士北稜高
47位 29.02(-2.0) タイムレース 2組
        中島 壮太(1) 富士河口湖高
48位 33.74(-1.6) タイムレース 3組
        神原 那音(2) 桃花台学園高
ランキング
1位 48.57 決勝
        入月 誠ノ介(2) 韮崎高
2位 49.30 予選 1組
        入月 誠ノ介(2) 韮崎高
3位 49.78 決勝
        中井 希(2) 駿台甲府高
4位 50.93 決勝
        坂本 隆汰(2) 山梨学院高
5位 52.21 予選 4組
        若尾 龍弥(1) 巨摩高
5位 52.21 予選 3組
        中井 希(2) 駿台甲府高
7位 52.54 予選 2組
        坂本 隆汰(2) 山梨学院高
8位 52.80 予選 5組
        雨宮 優悟(2) 甲府東高
9位 52.97 予選 4組
        小宮山 燕司(2) 甲府工高
9位 52.97 決勝
        若尾 龍弥(1) 巨摩高
11位 52.99 決勝
        渡辺 瑞希(1) 笛吹高
12位 53.12 予選 2組
        渡辺 瑞希(1) 笛吹高
13位 53.27 予選 2組
        松永 晴督(1) 甲府城西高
14位 53.45 予選 1組
        清水 大翔(1) 甲府城西高
15位 53.70 決勝
        松永 晴督(1) 甲府城西高
16位 53.94 予選 3組
        宮野 泰希(1) 吉田高
17位 53.99 予選 5組
        内藤 壮太(1) 駿台甲府高
18位 54.32 予選 4組
        堀内 新(2) 都留高
19位 54.82 決勝
        小宮山 燕司(2) 甲府工高
20位 54.92 予選 5組
        小林 風誓(2) 都留興譲館高
21位 55.00 予選 1組
        萩原 万和(2) 身延高
22位 55.29 予選 3組
        竹内 幸穂(2) 韮崎工高
23位 55.64 予選 3組
        穂坂 琉太朗(2) 甲府昭和高
24位 55.83 予選 2組
        小林 柊月(2) 巨摩高
25位 56.97 予選 3組
        平井 敦(1) 甲府東高
26位 57.22 予選 5組
        天野 晴斗(1) 笛吹高
27位 58.33 予選 1組
        小川 拓真(2) 山梨学院高
27位 58.33 予選 2組
        牧野 友哉(2) 青洲高
29位 58.35 予選 1組
        武原 光清(1) 吉田高
30位 58.59 予選 4組
        藤橋 一郎(1) 笛吹高
31位 58.70 予選 5組
        内藤 陽己(2) 甲府昭和高
32位 58.83 予選 4組
        末木 雄大(1) 甲府昭和高
33位 58.92 予選 5組
        コナマイ マサシ(1) 山梨学院高
34位 59.07 予選 2組
        須山 隼(1) 富士北稜高
35位 59.69 予選 3組
        丸野 泰馳(2) 巨摩高
36位 59.70 予選 5組
        鈴木 龍翔(1) 山梨農林高
37位 59.75 予選 3組
        小林 拓心(1) 富士学苑高
38位 60.04 予選 4組
        桑原 慶(2) 吉田高
39位 60.90 予選 3組
        兼子 凌輔(2) 山梨農林高
40位 62.96 予選 1組
        渡辺 幸明(1) 富士学苑高
41位 63.39 予選 5組
        佐野 正宗(1) 甲府南高
ランキング
1位 1.55.87 タイムレース 7組
        村田 然(2) 韮崎高
2位 1.56.19 タイムレース 7組
        渡辺 空羅(2) 笛吹高
3位 1.56.38 タイムレース 7組
        雨宮 優悟(2) 甲府東高
4位 2.00.77 タイムレース 7組
        浅川 叶和(1) 甲府西高
5位 2.01.41 タイムレース 7組
        埴原 佳祐(2) 韮崎高
6位 2.04.01 タイムレース 6組
        堀内 新(2) 都留高
7位 2.04.05 タイムレース 6組
        植松 嶺斗(1) 東海大甲府高
8位 2.04.08 タイムレース 7組
        渡辺 大雅(2) 山梨学院高
9位 2.05.72 タイムレース 6組
        保坂 和志(2) 甲府工高
10位 2.05.79 タイムレース 6組
        平井 敦(1) 甲府東高
11位 2.06.65 タイムレース 6組
        穂坂 琉太朗(2) 甲府昭和高
12位 2.06.75 タイムレース 7組
        岩田 拓真(2) 東海大甲府高
13位 2.07.24 タイムレース 6組
        田中 龍之介(2) 甲府昭和高
14位 2.08.53 タイムレース 1組
        星谷 龍良(1) 山梨学院高
15位 2.09.17 タイムレース 6組
        竹内 幸穂(2) 韮崎工高
16位 2.09.55 タイムレース 4組
        長谷川 礼(2) 青洲高
17位 2.10.28 タイムレース 5組
        中島 遥翔(2) 巨摩高
18位 2.11.25 タイムレース 2組
        昌武 拓人(2) 山梨学院高
19位 2.11.82 タイムレース 5組
        島村 巴琉(2) 日川高
20位 2.12.77 タイムレース 6組
        牧野 友哉(2) 青洲高
21位 2.14.84 タイムレース 1組
        岡崎 正宗(2) 日大明誠高
22位 2.15.11 タイムレース 4組
        大矢 翔(2) 甲府南高
23位 2.15.31 タイムレース 2組
        石橋 太郎(1) 吉田高
24位 2.15.32 タイムレース 2組
        深沢 藍希(1) 巨摩高
25位 2.16.00 タイムレース 2組
        野村 翔大(1) 笛吹高
26位 2.17.00 タイムレース 4組
        畠山 煌徠(1) 都留興譲館高
27位 2.17.13 タイムレース 3組
        村松 光(1) 北杜高
28位 2.17.23 タイムレース 2組
        鈴木 龍翔(1) 山梨農林高
29位 2.17.52 タイムレース 1組
        天野 晴斗(1) 笛吹高
30位 2.17.74 タイムレース 4組
        広井 凱人(2) 富士北稜高
31位 2.19.01 タイムレース 5組
        内藤 陽己(2) 甲府昭和高
32位 2.19.71 タイムレース 5組
        上小沢 柊吾(1) 富士北稜高
33位 2.20.21 タイムレース 1組
        西川 慶哉(1) 吉田高
34位 2.20.37 タイムレース 3組
        島村 春樹(2) 甲府一高
35位 2.20.86 タイムレース 1組
        鈴木 大心(1) 北杜高
36位 2.22.33 タイムレース 4組
        佐野 正宗(1) 甲府南高
37位 2.24.77 タイムレース 3組
        安田 拓史(2) 吉田高
38位 2.24.80 タイムレース 4組
        岩松 昂(2) 甲府工高
39位 2.29.19 タイムレース 2組
        成合 孝介(1) 日大明誠高
40位 2.29.44 タイムレース 3組
        加藤 優満(1) 富士学苑高
41位 2.31.08 タイムレース 4組
        内田 明日翔(1) 甲府工高
42位 2.32.99 タイムレース 2組
        京嶌 俊輔(1) 甲府商高
43位 2.33.54 タイムレース 1組
        渡辺 匠(1) 富士学苑高
44位 2.34.12 タイムレース 5組
        兼子 凌輔(2) 山梨農林高
45位 2.38.82 タイムレース 3組
        名取 楓人(1) 日川高
46位 2.44.02 タイムレース 2組
        前田 弥久仁(1) 富士学苑高
47位 2.50.71 タイムレース 1組
        加藤 翔陽(1) 甲府商高
ランキング
1位 4.00.33 決勝
        荻原 悠生(2) 甲府南高
2位 4.01.95 決勝
        田中 伶央(2) 笛吹高
3位 4.03.57 決勝
        渡辺 大雅(2) 山梨学院高
4位 4.06.31 決勝
        望月 玲佑(2) 巨摩高
5位 4.07.75 決勝
        村田 然(2) 韮崎高
6位 4.08.90 決勝
        村松 福太郎(2) 巨摩高
7位 4.09.78 決勝
        渡辺 蹴斗(1) 笛吹高
8位 4.11.49 決勝
        河田 紘直(2) 甲府西高
9位 4.12.81 決勝
        本多 巧樹(1) 山梨学院高
10位 4.14.31 決勝
        埴原 佳祐(2) 韮崎高
11位 4.14.33 予選 3組
        村田 然(2) 韮崎高
12位 4.14.48 予選 3組
        田中 伶央(2) 笛吹高
13位 4.14.56 予選 3組
        村松 福太郎(2) 巨摩高
14位 4.14.70 予選 3組
        河田 紘直(2) 甲府西高
15位 4.14.74 予選 3組
        大森 伊知朗(1) 富士学苑高
16位 4.15.63 予選 2組
        渡辺 大雅(2) 山梨学院高
17位 4.15.64 予選 2組
        荻原 悠生(2) 甲府南高
18位 4.16.58 決勝
        住友 李成(2) 甲府一高
19位 4.17.68 予選 2組
        渡辺 蹴斗(1) 笛吹高
20位 4.17.72 予選 2組
        望月 玲佑(2) 巨摩高
21位 4.17.97 決勝
        小沢 駿哉(1) 東海大甲府高
22位 4.18.73 予選 2組
        埴原 佳祐(2) 韮崎高
23位 4.21.45 決勝
        大堀 陽士(1) 巨摩高
24位 4.22.74 予選 1組
        井上 満喜(1) 笛吹高
25位 4.22.88 予選 1組
        住友 李成(2) 甲府一高
26位 4.23.31 予選 1組
        大堀 陽士(1) 巨摩高
27位 4.23.71 予選 3組
        小沢 駿哉(1) 東海大甲府高
28位 4.23.97 予選 1組
        本多 巧樹(1) 山梨学院高
29位 4.24.50 決勝
        井上 満喜(1) 笛吹高
30位 4.24.89 予選 2組
        名取 響介(1) 東海大甲府高
31位 4.25.61 予選 1組
        岩田 拓真(2) 東海大甲府高
32位 4.27.25 予選 2組
        保坂 和志(2) 甲府工高
33位 4.28.09 予選 3組
        石山 輝(2) 山梨学院高
34位 4.31.19 予選 3組
        河西 玲弥(1) 山梨農林高
35位 4.32.27 予選 3組
        長谷川 礼(2) 青洲高
36位 4.32.74 予選 2組
        増田 郁太(1) 甲府一高
37位 4.32.99 決勝
        大森 伊知朗(1) 富士学苑高
38位 4.35.78 予選 1組
        渡辺 颯斗(2) 富士北稜高
39位 4.38.49 予選 1組
        田中 龍之介(2) 甲府昭和高
40位 4.40.87 予選 2組
        岡崎 正宗(2) 日大明誠高
41位 4.44.77 予選 2組
        若山 暖人(1) 富士北稜高
42位 4.45.23 予選 2組
        島村 巴琉(2) 日川高
43位 4.46.44 予選 3組
        大矢 翔(2) 甲府南高
44位 4.46.84 予選 3組
        相川 明広(2) 甲府一高
45位 4.47.39 予選 2組
        村松 光(1) 北杜高
46位 4.47.42 予選 3組
        広井 凱人(2) 富士北稜高
47位 4.48.22 予選 1組
        鈴木 大心(1) 北杜高
48位 4.50.78 予選 2組
        畠山 煌徠(1) 都留興譲館高
49位 4.57.62 予選 1組
        西川 慶哉(1) 吉田高
50位 4.58.60 予選 2組
        三井 瑞葵(1) 山梨農林高
51位 5.01.55 予選 3組
        秋山 右吏(2) 富士河口湖高
52位 5.02.20 予選 1組
        成合 孝介(1) 日大明誠高
53位 5.10.27 予選 1組
        佐古 寛太(1) 甲府東高
54位 5.10.61 予選 1組
        小宮山 岳大(1) 富士学苑高
55位 5.11.48 予選 3組
        清水 慶吾(1) 吉田高
56位 5.13.28 予選 2組
        加藤 優満(1) 富士学苑高
57位 5.15.30 予選 1組
        岩松 昂(2) 甲府工高
58位 5.22.15 予選 2組
        志村 悠(1) 吉田高
59位 5.22.23 予選 3組
        原 樹(1) 甲府工高
60位 5.23.42 予選 3組
        名取 楓人(1) 日川高
61位 5.40.37 予選 2組
        飯島 明斗(2) 甲府昭和高
ランキング
1位 15.31.91 タイムレース 2組
        田中 伶央(2) 笛吹高
2位 15.49.35 タイムレース 2組
        岡戸 優虎(2) 山梨学院高
3位 15.54.07 タイムレース 2組
        望月 玲佑(2) 巨摩高
4位 15.57.21 タイムレース 2組
        荻原 悠生(2) 甲府南高
5位 16.01.51 タイムレース 2組
        南沢 直大(1) 山梨学院高
6位 16.02.63 タイムレース 2組
        村松 福太郎(2) 巨摩高
7位 16.18.66 タイムレース 2組
        名取 龍希(1) 笛吹高
8位 16.27.29 タイムレース 2組
        望月 朝陽(2) 山梨学院高
9位 16.30.73 タイムレース 2組
        河田 紘直(2) 甲府西高
10位 16.32.75 タイムレース 2組
        大堀 陽士(1) 巨摩高
11位 16.38.04 タイムレース 1組
        井上 満喜(1) 笛吹高
12位 16.38.67 タイムレース 1組
        名取 響介(1) 東海大甲府高
13位 16.42.15 タイムレース 2組
        大久保 仁稀(1) 韮崎高
14位 16.43.43 タイムレース 1組
        小沢 駿哉(1) 東海大甲府高
15位 16.54.26 タイムレース 1組
        住友 李成(2) 甲府一高
16位 17.01.58 タイムレース 2組
        中込 凌雅(2) 山梨農林高
17位 17.23.87 タイムレース 1組
        大森 伊知朗(1) 富士学苑高
18位 17.24.46 タイムレース 2組
        高橋 光太(2) 甲府南高
19位 17.38.01 タイムレース 1組
        河西 玲弥(1) 山梨農林高
20位 17.39.18 タイムレース 2組
        古屋 匠己(2) 韮崎高
21位 17.43.34 タイムレース 2組
        渡辺 颯斗(2) 富士北稜高
22位 17.43.56 タイムレース 2組
        高木 亮輔(1) 韮崎高
23位 17.54.49 タイムレース 1組
        青木 樟太郎(2) 北杜高
24位 18.23.85 タイムレース 1組
        大石 歩六(1) 吉田高
25位 18.34.31 タイムレース 2組
        押田 龍(2) 身延高
26位 18.45.09 タイムレース 2組
        保々 拓斗(2) 甲府工高
27位 18.54.38 タイムレース 1組
        森田 幸佑(1) 甲府南高
28位 19.09.05 タイムレース 1組
        殿岡 優生(2) 甲府工高
29位 19.10.10 タイムレース 1組
        若山 暖人(1) 富士北稜高
30位 19.13.34 タイムレース 1組
        島村 春樹(2) 甲府一高
31位 19.15.63 タイムレース 1組
        堀内 昂弥(1) 富士北稜高
32位 20.48.58 タイムレース 1組
        小宮山 岳大(1) 富士学苑高
33位 21.18.49 タイムレース 1組
        臼井 太一(1) 富士学苑高
34位 21.55.90 タイムレース 1組
        三浦 陽(2) 吉田高
35位 23.11.65 タイムレース 1組
        霜村 陸乃心(2) 吉田高
ランキング
1位 14.88(-0.1) 決勝
        牛山 敦貴(2) 巨摩高
2位 15.02(0.1) 予選 2組
        牛山 敦貴(2) 巨摩高
3位 15.89(1.8) 予選 1組
        今住 天哉(1) 甲府西高
3位 15.89(-0.1) 決勝
        今住 天哉(1) 甲府西高
5位 16.00(-0.1) 決勝
        足立 蒼河(2) 巨摩高
6位 16.16(-0.1) 決勝
        石川 晴翔(2) 青洲高
7位 16.33(1.8) 予選 1組
        石川 晴翔(2) 青洲高
8位 16.49(-0.6) 予選 3組
        足立 蒼河(2) 巨摩高
9位 16.62(-0.6) 予選 3組
        石川 勝大(1) 山梨農林高
10位 16.63(1.8) 予選 1組
        小野 悠介(1) 巨摩高
11位 16.96(0.1) 予選 2組
        幸田 拓己(2) 甲府西高
12位 17.05(-0.1) 決勝
        幸田 拓己(2) 甲府西高
13位 17.06(-0.1) 決勝
        石川 勝大(1) 山梨農林高
14位 17.93(-0.1) 決勝
        小野 悠介(1) 巨摩高
15位 17.96(1.8) 予選 1組
        足達 龍也(1) 甲府城西高
16位 18.01(-0.1) 決勝
        足達 龍也(1) 甲府城西高
17位 18.11(-0.6) 予選 3組
        深沢 虎太朗(2) 山梨学院高
18位 18.25(0.1) 予選 2組
        林 周平(2) 甲府工高
19位 18.69(-0.6) 予選 3組
        熊坂 柊人(1) 甲府工高
20位 18.80(-0.6) 予選 3組
        加藤 ケンスケ(1) 身延高
20位 18.80(0.1) 予選 2組
        相田 頼人(2) 甲府東高
22位 20.80(0.1) 予選 2組
        三浦 悠心(1) 都留高
23位 23.32(0.1) 予選 2組
        荻 祐音(1) 甲府南高
ランキング
1位 54.31 タイムレース 3組
        梶山 佑生(2) 甲府南高
2位 56.29 タイムレース 3組
        牛山 敦貴(2) 巨摩高
3位 57.98 タイムレース 3組
        今住 天哉(1) 甲府西高
4位 59.47 タイムレース 1組
        清水 大翔(1) 甲府城西高
5位 59.78 タイムレース 2組
        井本 健太郎(1) 巨摩高
6位 60.00 タイムレース 3組
        中込 絢太(2) 甲府工高
7位 60.09 タイムレース 2組
        坂本 隆汰(2) 山梨学院高
8位 60.39 タイムレース 2組
        内藤 壮太(1) 駿台甲府高
9位 61.84 タイムレース 3組
        井上 陽斗(2) 青洲高
10位 62.10 タイムレース 3組
        相田 頼人(2) 甲府東高
11位 62.23 タイムレース 3組
        幸田 拓己(2) 甲府西高
12位 63.57 タイムレース 3組
        石川 勝大(1) 山梨農林高
13位 64.72 タイムレース 2組
        望月 来夢(2) 都留興譲館高
14位 64.92 タイムレース 1組
        加藤 ケンスケ(1) 身延高
15位 65.01 タイムレース 2組
        今野 大暉(2) 甲府工高
16位 65.53 タイムレース 1組
        小林 風誓(2) 都留興譲館高
17位 65.62 タイムレース 2組
        樋川 陸(2) 巨摩高
18位 66.85 タイムレース 2組
        都倉 悠人(2) 都留高
19位 67.84 タイムレース 1組
        川島 悠雅(1) 日大明誠高
20位 71.64 タイムレース 1組
        三浦 悠心(1) 都留高
21位 74.92 タイムレース 1組
        前田 遥斗(1) 都留興譲館高
ランキング
1位 9.30.57 決勝
        小林 柊(2) 山梨学院高
2位 9.38.87 決勝
        野口 翔大(2) 山梨学院高
3位 10.18.50 決勝
        名取 龍希(1) 笛吹高
4位 10.27.23 決勝
        望月 淳聖(1) 巨摩高
5位 10.31.79 決勝
        高橋 光太(2) 甲府南高
6位 10.38.10 決勝
        石原 颯太(2) 山梨学院高
7位 10.39.26 決勝
        須崎 稜介(2) 巨摩高
8位 10.39.89 決勝
        酒井 翔(2) 山梨農林高
9位 11.04.42 決勝
        青木 樟太郎(2) 北杜高
10位 11.33.46 決勝
        森田 幸佑(1) 甲府南高
11位 11.39.44 決勝
        森 一真(2) 笛吹高
12位 11.40.03 決勝
        保々 拓斗(2) 甲府工高
13位 11.47.77 決勝
        深沢 飛翔(1) 巨摩高
ランキング
1位 27.06.96 決勝
        白須 紘太(2) 山梨学院高
2位 29.10.85 決勝
        堀内 王稀(2) 吉田高
ランキング
1位 41.35 決勝
       駿台甲府高
2位 42.01 予選 2組
       駿台甲府高
3位 42.93 決勝
       甲府南高
4位 43.21 予選 1組
       甲府南高
5位 43.34 決勝
       巨摩高
6位 43.71 予選 3組
       山梨学院高
7位 43.79 予選 3組
       巨摩高
7位 43.79 決勝
       甲府西高
9位 43.96 決勝
       甲府工高
10位 44.22 予選 1組
       甲府西高
11位 44.24 予選 3組
       甲府工高
12位 44.58 決勝
       山梨学院高
13位 45.22 決勝
       都留興譲館高
14位 45.40 決勝
       都留高
15位 45.46 予選 2組
       都留高
16位 45.65 予選 3組
       都留興譲館高
17位 45.71 予選 1組
       甲府城西高
18位 45.89 予選 2組
       青洲高
19位 46.19 予選 2組
       甲府東高
20位 46.87 予選 1組
       身延高
21位 46.92 予選 1組
       富士学苑高
22位 47.28 予選 3組
       甲府昭和高
23位 48.35 予選 2組
       富士北稜高
24位 49.17 予選 2組
       桃花台学園高
25位 49.21 予選 3組
       日大明誠高
26位 51.20 予選 1組
       富士河口湖高
ランキング
1位 3.24.15 タイムレース 1組
       駿台甲府高
2位 3.28.75 タイムレース 2組
       甲府工高
3位 3.29.45 タイムレース 2組
       巨摩高
4位 3.29.75 タイムレース 1組
       山梨学院高
5位 3.31.11 タイムレース 2組
       甲府南高
6位 3.32.30 タイムレース 1組
       韮崎高
7位 3.32.92 タイムレース 2組
       甲府西高
8位 3.35.36 タイムレース 1組
       笛吹高
9位 3.40.30 タイムレース 1組
       都留興譲館高
10位 3.41.06 タイムレース 2組
       吉田高
11位 3.42.88 タイムレース 2組
       甲府東高
12位 3.46.96 タイムレース 2組
       青洲高
13位 3.47.74 タイムレース 1組
       甲府昭和高
14位 3.51.15 タイムレース 2組
       富士学苑高
15位 3.51.17 タイムレース 1組
       都留高
16位 3.52.86 タイムレース 1組
       富士北稜高
ランキング
1位 1.83 決勝
        深沢 虎太朗(2) 山梨学院高
2位 1.80 決勝
        佐野 優大(2) 青洲高
2位 1.80 決勝
        杉原 正真(1) 甲府城西高
2位 1.80 決勝
        向山 結音(1) 山梨学院高
5位 1.70 決勝
        原田 朗(1) 富士北稜高
5位 1.70 決勝
        五十嵐 智春(2) 身延高
5位 1.70 決勝
        小野 悠介(1) 巨摩高
8位 1.65 決勝
        小室 遥輝(1) 山梨高
8位 1.65 決勝
        柴田 航我(2) 上野原高
10位 1.60 決勝
        松浦 央河(1) 都留高
10位 1.60 決勝
        丹沢 啓太(1) 甲府昭和高
10位 1.60 決勝
        原口 隼(2) 甲府城西高
10位 1.60 決勝
        渋佐 優羽(1) 甲府工高
14位 1.55 決勝
        青柳 岬希(1) 甲府南高
ランキング
1位 3.20 決勝
        望月 大椰(1) 甲府昭和高
2位 3.00 決勝
        河野 斗真(1) 巨摩高
3位 2.80 決勝
        島田 知典(1) 甲府工高
3位 2.80 決勝
        戸沢 昂生(2) 巨摩高
3位 2.80 決勝
        森本 陸斗(1) 甲府城西高
3位 2.80 決勝
        金丸 泰知(2) 甲府西高
7位 2.40 決勝
        青柳 岬希(1) 甲府南高
8位 2.20 決勝
        平林 塁任(1) 巨摩高
8位 2.20 決勝
        渡辺 李空(1) 富士北稜高
ランキング
1位 6.50(2.8) 決勝
        長谷川 湧汰(2) 甲府南高
2位 6.41(1.7) 決勝
        足立 蒼河(2) 巨摩高
3位 6.30(1.3) 決勝
        佐野 陸翔(1) 駿台甲府高
4位 6.19(1.7) 決勝
        宮崎 太郎(1) 山梨学院高
5位 6.14(-0.7) 決勝
        大芝 優槻(1) 駿台甲府高
5位 6.14(-0.5) 決勝
        松永 晴督(1) 甲府城西高
7位 6.08(2.5) 決勝
        山本 一汰(2) 甲府工高
8位 5.93(3.1) 決勝
        羽入田 隼斗(1) 都留興譲館高
9位 5.82(-0.6) 決勝
        島田 大輝(2) 駿台甲府高
10位 5.72(-1.2) 決勝
        沢登 蒼太(1) 甲府昭和高
11位 5.63(1.9) 決勝
        永江 蓮(1) 韮崎工高
12位 5.59(4.6) 決勝
        井上 尊稀(2) 甲府一高
12位 5.59(0.9) 決勝
        清水 碧(1) 北杜高
14位 5.58(5.9) 決勝
        三井 瑛斗(2) 甲府昭和高
15位 5.52(3.1) 決勝
        竹川 穂(2) 巨摩高
16位 5.50(1.6) 決勝
        岡本 芳雅(1) 吉田高
17位 5.49(2.0) 決勝
        望月 来夢(2) 都留興譲館高
18位 5.47(3.9) 決勝
        斎藤 帆蔵(2) 甲府南高
19位 5.39(1.8) 決勝
        宮下 十翔(2) 吉田高
20位 5.24(1.8) 決勝
        中込 翔太(1) 巨摩高
21位 5.21(0.0) 決勝
        須藤 大和(2) 山梨高
22位 5.11(2.9) 決勝
        梶原 孝介(1) 吉田高
23位 4.98(2.2) 決勝
        井上 榊(1) 身延高
ランキング
1位 14.66(0.1) 決勝
        梶山 佑生(2) 甲府南高
2位 13.97(-0.6) 決勝
        長谷川 湧汰(2) 甲府南高
3位 13.44(-0.4) 決勝
        大芝 優槻(1) 駿台甲府高
4位 12.99(0.1) 決勝
        小林 豪(2) 甲府一高
5位 12.55(0.0) 決勝
        中込 翔太(1) 巨摩高
6位 12.41(0.7) 決勝
        宮崎 太郎(1) 山梨学院高
7位 12.29(0.4) 決勝
        石川 晴翔(2) 青洲高
8位 12.25(1.6) 決勝
        松野 亙我(2) 甲府南高
9位 12.03(-0.9) 決勝
        岡本 芳雅(1) 吉田高
9位 12.03(-0.1) 決勝
        沢登 蒼太(1) 甲府昭和高
11位 12.02(0.4) 決勝
        高橋 頼旦(2) 都留興譲館高
12位 11.86(0.9) 決勝
        羽入田 隼斗(1) 都留興譲館高
13位 11.66(0.8) 決勝
        鮎沢 拓澄(1) 巨摩高
14位 11.63(0.4) 決勝
        向山 結音(1) 山梨学院高
15位 11.56(-0.5) 決勝
        小室 遥輝(1) 山梨高
16位 11.42(0.6) 決勝
        半田 一路(2) 甲府西高
17位 11.40(-0.1) 決勝
        中沢 惺(2) 甲府工高
17位 11.40(0.1) 決勝
        平賀 英利(1) 山梨学院高
19位 11.19(-0.2) 決勝
        島田 大輝(2) 駿台甲府高
20位 11.18(-0.2) 決勝
        宮下 十翔(2) 吉田高
21位 11.00(-0.1) 決勝
        斎藤 至恩(2) 巨摩高
22位 10.53(-0.3) 決勝
        松浦 央河(1) 都留高
23位 10.43(0.4) 決勝
        井上 榊(1) 身延高
ランキング
1位 13.78 決勝
        草場 孜温(2) 身延高
2位 13.48 決勝
        亀井 翔(2) 上野原高
3位 11.37 決勝
        北原 空(1) 青洲高
4位 10.57 決勝
        佐野 聖斗(2) 身延高
5位 9.89 決勝
        小沢 天雅(2) 甲府工高
6位 9.20 決勝
        深沢 誠也(1) 巨摩高
7位 9.16 決勝
        天川 陽晴(2) 甲府東高
8位 8.66 決勝
        新井 朔葉(2) 韮崎工高
9位 8.26 決勝
        稲崎 大智(2) 甲府東高
10位 7.70 決勝
        小田切 哲平(2) 甲府城西高
11位 7.49 決勝
        望月 龍馬(2) 身延高
12位 6.37 決勝
        上野 羽流(2) 巨摩高
13位 5.95 決勝
        高鳥 豪(1) 都留高
ランキング
1位 40.44 決勝
        亀井 翔(2) 上野原高
2位 30.30 決勝
        佐野 聖斗(2) 身延高
3位 28.54 決勝
        草場 孜温(2) 身延高
4位 27.46 決勝
        天川 陽晴(2) 甲府東高
5位 26.10 決勝
        花輪 皇磨(2) 山梨学院高
6位 25.29 決勝
        北原 空(1) 青洲高
7位 21.26 決勝
        内藤 真生(1) 巨摩高
8位 21.00 決勝
        尾身 龍児(2) 青洲高
9位 19.49 決勝
        岡本 昂樹(1) 甲府南高
10位 19.35 決勝
        高鳥 豪(1) 都留高
11位 16.62 決勝
        小林 怜依(1) 富士北稜高
12位 15.96 決勝
        小林 奏音(2) 青洲高
13位 15.83 決勝
        渡部 大和(1) 身延高
14位 12.99 決勝
        金指 泰斗(2) 巨摩高
15位 12.86 決勝
        樋川 陸(2) 巨摩高
ランキング
1位 40.54 決勝
        小沢 天雅(2) 甲府工高
2位 36.15 決勝
        新井 朔葉(2) 韮崎工高
3位 28.11 決勝
        伊藤 皓生(2) 甲府南高
4位 25.60 決勝
        渡部 大和(1) 身延高
5位 23.91 決勝
        林 周平(2) 甲府工高
6位 22.55 決勝
        稲崎 大智(2) 甲府東高
7位 22.04 決勝
        小林 怜依(1) 富士北稜高
8位 19.87 決勝
        上野 羽流(2) 巨摩高
9位 17.88 決勝
        内藤 真生(1) 巨摩高
10位 17.41 決勝
        深沢 颯太(1) 巨摩高
ランキング
1位 43.13 決勝
        村上 龍(2) 甲府一高
2位 42.00 決勝
        長沢 悠太(2) 甲府工高
3位 39.89 決勝
        伊藤 皓生(2) 甲府南高
4位 39.02 決勝
        望月 龍馬(2) 身延高
5位 34.73 決勝
        加藤 桜雅(1) 韮崎工高
6位 34.42 決勝
        深沢 誠也(1) 巨摩高
7位 32.20 決勝
        深沢 颯太(1) 巨摩高
8位 32.03 決勝
        望月 陽留(1) 甲府工高
9位 28.68 決勝
        石井 義也(2) 甲府昭和高
10位 25.80 決勝
        小田切 哲平(2) 甲府城西高
11位 25.66 決勝
        竹川 穂(2) 巨摩高
12位 22.19 決勝
        塩崎 文太(2) 甲府工高
ランキング
1位 12.44(-1.0) 決勝
        奥村 陽(1) 山梨学院高
2位 12.82(-1.0) 決勝
        村松 璃香(2) 山梨学院高
3位 12.86(-0.4) 予選 2組
        奥村 陽(1) 山梨学院高
4位 12.93(-0.2) 予選 1組
        村松 璃香(2) 山梨学院高
5位 13.30(-1.0) 決勝
        藤森 玲音(1) 韮崎高
6位 13.37(-1.0) 決勝
        村松 苺華(2) 山梨学院高
7位 13.39(-1.0) 決勝
        窪田 玲奈(1) 甲府商高
8位 13.43(-1.0) 決勝
        菅谷 希愛(1) 都留興譲館高
9位 13.46(-0.6) 予選 4組
        村松 苺華(2) 山梨学院高
10位 13.47(-0.6) 予選 3組
        窪田 玲奈(1) 甲府商高
10位 13.47(-0.6) 予選 4組
        菅谷 希愛(1) 都留興譲館高
12位 13.52(-1.0) 決勝
        小林 歩夏(2) 青洲高
13位 13.59(-0.6) 予選 3組
        藤森 玲音(1) 韮崎高
13位 13.59(-0.4) 予選 2組
        小林 歩夏(2) 青洲高
15位 13.63(-0.2) 予選 1組
        望月 琴葉(2) 甲府昭和高
16位 13.72(-1.0) 決勝
        望月 琴葉(2) 甲府昭和高
16位 13.72(-0.6) 予選 4組
        伊藤 里菜(2) 甲府昭和高
16位 13.72(-0.2) 予選 1組
        小俣 沙季(1) 都留興譲館高
19位 13.83(-0.4) 予選 2組
        深沢 あやの(2) 甲府昭和高
20位 13.85(-0.6) 予選 3組
        加藤 桃花(1) 都留興譲館高
21位 14.02(-0.2) 予選 1組
        野沢 亜矢(1) 甲府南高
22位 14.06(-0.2) 予選 1組
        飯塚 なつめ(2) 日川高
23位 14.12(-0.6) 予選 4組
        米沢 菜柚(2) 日大明誠高
24位 14.20(-0.4) 予選 2組
        榎本 千里(1) 笛吹高
25位 14.47(-0.6) 予選 3組
        市川 結愛(1) 青洲高
26位 14.50(-0.6) 予選 4組
        石川 渚(1) 韮崎高
27位 14.52(-0.6) 予選 3組
        木村 瑠那(1) 富士河口湖高
28位 14.71(-0.6) 予選 3組
        小俣 美波(2) 日大明誠高
29位 14.79(-0.2) 予選 1組
        根本 唯凪(2) 富士河口湖高
29位 14.79(-0.6) 予選 4組
        中村 ゆら(1) 富士河口湖高
31位 14.80(-0.4) 予選 2組
        小沢 優里亜(2) 甲府商高
32位 14.81(-0.6) 予選 4組
        天野 花音(2) 吉田高
33位 15.09(-0.4) 予選 2組
        前田 美羽(1) 甲府東高
34位 15.33(-0.2) 予選 1組
        小川 紗矢(2) 吉田高
35位 16.08(-0.6) 予選 3組
        浅川 みやび(1) 桃花台学園高
36位 17.01(-0.6) 予選 4組
        加藤 愛麻(1) 桃花台学園高
ランキング
1位 25.46(-1.9) タイムレース 4組
        岩間 彩芽(1) 駿台甲府高
2位 26.75(-1.9) タイムレース 4組
        村松 璃香(2) 山梨学院高
3位 27.43(-1.9) タイムレース 4組
        藤森 玲音(1) 韮崎高
4位 27.75(-1.9) タイムレース 4組
        奥野 美海(1) 巨摩高
5位 27.80(-1.9) タイムレース 4組
        菅谷 希愛(1) 都留興譲館高
6位 28.01(-1.9) タイムレース 4組
        村松 苺華(2) 山梨学院高
7位 28.22(-1.4) タイムレース 3組
        後藤 未侑(2) 青洲高
8位 28.39(-1.4) タイムレース 3組
        中沢 彩(1) 甲府昭和高
9位 28.56(-1.4) タイムレース 3組
        相山 柚葉(1) 韮崎高
10位 28.57(-0.1) タイムレース 1組
        野沢 亜矢(1) 甲府南高
11位 28.62(-1.4) タイムレース 3組
        小俣 沙季(1) 都留興譲館高
12位 29.14(-0.1) タイムレース 1組
        榎本 千里(1) 笛吹高
13位 29.30(-0.3) タイムレース 2組
        米沢 菜柚(2) 日大明誠高
14位 29.71(-0.3) タイムレース 2組
        佐竹 美月(1) 日川高
15位 29.77(-1.4) タイムレース 3組
        石川 渚(1) 韮崎高
16位 29.89(-0.3) タイムレース 2組
        土橋 紗奈(2) 甲府工高
17位 30.15(-0.3) タイムレース 2組
        中村 紗綾(1) 都留興譲館高
18位 30.49(-0.3) タイムレース 2組
        豊島 さくら(2) 富士河口湖高
19位 30.61(-0.3) タイムレース 2組
        天野 花音(2) 吉田高
20位 30.99(-0.1) タイムレース 1組
        小俣 美波(2) 日大明誠高
21位 31.16(-0.1) タイムレース 1組
        坂田 恵那(1) 富士河口湖高
22位 32.26(-0.1) タイムレース 1組
        堀内 茶瑚(2) 富士河口湖高
ランキング
1位 60.53 決勝
        小池 琉南(2) 甲府南高
2位 61.56 決勝
        有泉 咲希(2) 甲府南高
3位 62.95 決勝
        奥野 美海(1) 巨摩高
4位 63.33 予選 2組
        小池 琉南(2) 甲府南高
5位 64.49 予選 1組
        有泉 咲希(2) 甲府南高
6位 65.29 予選 3組
        奥野 美海(1) 巨摩高
7位 66.22 決勝
        松土 歩未(2) 笛吹高
8位 66.32 予選 2組
        長田 優那(1) 富士学苑高
9位 66.41 予選 2組
        相山 柚葉(1) 韮崎高
10位 66.78 決勝
        長田 優那(1) 富士学苑高
10位 66.78 予選 1組
        松土 歩未(2) 笛吹高
12位 66.85 決勝
        中沢 暖乃(1) 甲府西高
13位 67.14 予選 3組
        中沢 彩(1) 甲府昭和高
14位 67.20 予選 1組
        中沢 暖乃(1) 甲府西高
15位 67.31 予選 3組
        中村 紗綾(1) 都留興譲館高
16位 68.00 決勝
        相山 柚葉(1) 韮崎高
17位 68.24 予選 2組
        手塚 茉凛(1) 甲府昭和高
18位 68.25 予選 3組
        佐竹 美月(1) 日川高
19位 70.09 予選 1組
        窪田 桜空(2) 甲府工高
20位 70.92 予選 1組
        萩原 季実花(2) 日川高
21位 71.36 予選 2組
        梶原 星来(2) 吉田高
22位 71.71 予選 1組
        加々美 輝蘭(2) 富士河口湖高
23位 72.23 予選 1組
        山口 由乃(1) 都留興譲館高
24位 72.71 予選 3組
        羽田 萌里(2) 富士河口湖高
25位 72.98 予選 3組
        小川 紗矢(2) 吉田高
26位 74.72 予選 2組
        佐野 心美(1) 富士河口湖高
27位 75.41 予選 1組
        羽田 有沙(2) 吉田高
28位 76.03 予選 2組
        林 ねね(1) 都留興譲館高
ランキング
1位 2.22.27 タイムレース 5組
        小池 琉南(2) 甲府南高
2位 2.23.02 タイムレース 5組
        島村 唯那(1) 甲府南高
3位 2.26.91 タイムレース 5組
        小笠原 瑶(1) 韮崎高
4位 2.30.09 タイムレース 5組
        塩沢 はな(2) 巨摩高
5位 2.30.33 タイムレース 5組
        小林 奏詠(2) 韮崎高
6位 2.33.17 タイムレース 4組
        中沢 暖乃(1) 甲府西高
7位 2.33.78 タイムレース 5組
        鶴田 美優(2) 韮崎高
8位 2.33.96 タイムレース 4組
        秋山 穂乃花(1) 甲府東高
9位 2.35.28 タイムレース 5組
        松土 歩未(2) 笛吹高
10位 2.36.82 タイムレース 5組
        望月 玲(1) 身延高
11位 2.38.71 タイムレース 1組
        平井 美言(1) 甲府西高
12位 2.39.15 タイムレース 4組
        大久保 凛乃(1) 笛吹高
13位 2.39.36 タイムレース 3組
        大原 陽菜花(1) 身延高
14位 2.42.69 タイムレース 4組
        矢崎 莉央(1) 東海大甲府高
15位 2.43.38 タイムレース 4組
        天野 伊織(2) 甲府東高
16位 2.46.14 タイムレース 1組
        長田 優那(1) 富士学苑高
17位 2.46.81 タイムレース 3組
        梶原 星来(2) 吉田高
18位 2.49.71 タイムレース 4組
        萩原 衣咲(2) 都留興譲館高
19位 2.51.19 タイムレース 3組
        萩原 季実花(2) 日川高
20位 2.52.52 タイムレース 1組
        林 ねね(1) 都留興譲館高
21位 2.53.25 タイムレース 1組
        丹沢 真子(1) 山梨学院高
22位 2.57.69 タイムレース 3組
        前田 唯夏(2) 甲府昭和高
23位 2.58.14 タイムレース 3組
        横森 美樹(2) 山梨農林高
24位 2.58.71 タイムレース 2組
        羽田 有沙(2) 吉田高
25位 3.00.20 タイムレース 3組
        山口 陽葉里(1) 山梨農林高
26位 3.06.53 タイムレース 2組
        斎藤 真穂(2) 巨摩高
27位 3.17.36 タイムレース 2組
        梶原 苺菜(2) 山梨農林高
ランキング
1位 4.46.54 決勝
        西本 佑菜(1) 山梨学院高
2位 4.52.77 決勝
        丹沢 夏実(2) 巨摩高
3位 4.56.13 決勝
        中島 想(1) 韮崎高
4位 4.58.67 決勝
        中込 百音(2) 韮崎高
5位 4.58.98 決勝
        島村 唯那(1) 甲府南高
6位 4.59.37 決勝
        小笠原 瑶(1) 韮崎高
7位 5.04.84 決勝
        塩沢 はな(2) 巨摩高
8位 5.08.44 決勝
        井手 笑菜(2) 山梨学院高
9位 5.10.29 予選 1組
        小笠原 瑶(1) 韮崎高
10位 5.10.36 予選 1組
        中島 想(1) 韮崎高
11位 5.10.91 予選 1組
        井手 笑菜(2) 山梨学院高
12位 5.11.33 予選 1組
        島村 唯那(1) 甲府南高
13位 5.13.99 予選 1組
        塩沢 はな(2) 巨摩高
14位 5.19.93 予選 2組
        西本 佑菜(1) 山梨学院高
15位 5.20.17 予選 2組
        中込 百音(2) 韮崎高
16位 5.20.24 決勝
        武井 アンリ(2) 甲府西高
17位 5.20.27 予選 2組
        丹沢 夏実(2) 巨摩高
18位 5.20.86 予選 2組
        武井 アンリ(2) 甲府西高
19位 5.23.75 予選 2組
        関口 莉緒(2) 笛吹高
20位 5.24.97 予選 1組
        平井 美言(1) 甲府西高
21位 5.25.70 予選 1組
        大久保 凛乃(1) 笛吹高
22位 5.27.41 予選 1組
        矢崎 莉央(1) 東海大甲府高
23位 5.28.72 決勝
        関口 莉緒(2) 笛吹高
24位 5.29.87 予選 2組
        風間 杏奈(1) 笛吹高
25位 5.31.50 決勝
        平井 美言(1) 甲府西高
26位 5.32.74 予選 2組
        雨宮 優花(1) 山梨高
27位 5.34.33 予選 2組
        渡辺 美咲(2) 富士北稜高
28位 5.35.13 予選 1組
        渡辺 彩華(2) 吉田高
29位 5.35.55 予選 2組
        平山 千裕(1) 甲府昭和高
30位 5.37.03 決勝
        大久保 凛乃(1) 笛吹高
31位 5.41.31 予選 2組
        秋山 穂乃花(1) 甲府東高
32位 5.53.93 予選 1組
        酒井 ゆな(1) 甲府西高
33位 5.56.85 予選 2組
        萩原 衣咲(2) 都留興譲館高
34位 5.59.61 予選 2組
        小林 令奈(1) 山梨農林高
35位 6.11.41 予選 1組
        今福 瑠菜(1) 山梨農林高
36位 6.18.53 予選 2組
        横森 美樹(2) 山梨農林高
37位 6.18.68 予選 2組
        斎藤 真穂(2) 巨摩高
38位 6.22.37 予選 1組
        東条 小華(1) 甲府一高
39位 6.46.03 予選 2組
        後藤 美羽(2) 富士河口湖高
ランキング
1位 10.22.38 決勝
        西本 佑菜(1) 山梨学院高
2位 10.23.69 決勝
        丹沢 夏実(2) 巨摩高
3位 10.45.86 決勝
        吉岡 美紀(1) 韮崎高
4位 10.54.26 決勝
        中島 想(1) 韮崎高
5位 10.57.99 決勝
        中込 百音(2) 韮崎高
6位 11.10.28 決勝
        新井 帆乃花(1) 山梨学院高
7位 11.30.36 決勝
        川越 愛美(1) 山梨学院高
8位 11.36.66 決勝
        武井 アンリ(2) 甲府西高
9位 11.50.53 決勝
        平山 千裕(1) 甲府昭和高
10位 11.58.32 決勝
        関口 莉緒(2) 笛吹高
11位 12.00.06 決勝
        渡辺 美咲(2) 富士北稜高
12位 12.06.52 決勝
        風間 杏奈(1) 笛吹高
13位 12.08.54 決勝
        神山 侑花(1) 巨摩高
14位 12.08.85 決勝
        松田 ひとみ(2) 山梨農林高
15位 12.37.22 決勝
        渡辺 彩華(2) 吉田高
16位 12.53.79 決勝
        酒井 ゆな(1) 甲府西高
17位 14.20.87 決勝
        東条 小華(1) 甲府一高
ランキング
1位 15.20(-0.7) 決勝
        落合 倫(2) 韮崎高
2位 15.34(1.3) 予選 1組
        落合 倫(2) 韮崎高
3位 15.87(-0.7) 決勝
        杉井 咲心(2) 甲府南高
4位 16.08(0.2) 予選 3組
        杉井 咲心(2) 甲府南高
5位 16.41(-0.7) 決勝
        妻木 恵恋(1) 甲府城西高
6位 16.78(-0.7) 決勝
        窪田 玲奈(1) 甲府商高
7位 16.79(1.2) 予選 2組
        妻木 恵恋(1) 甲府城西高
8位 17.33(0.2) 予選 3組
        清水 遥菜(1) 巨摩高
9位 17.35(-0.7) 決勝
        清水 遥菜(1) 巨摩高
10位 17.40(1.3) 予選 1組
        窪田 玲奈(1) 甲府商高
11位 17.60(-0.7) 決勝
        長田 春栞(2) 都留高
12位 17.65(1.2) 予選 2組
        長田 春栞(2) 都留高
13位 17.68(1.3) 予選 1組
        高家 華(2) 日大明誠高
14位 17.79(-0.7) 決勝
        高家 華(2) 日大明誠高
15位 17.90(-0.7) 決勝
        小林 愛(1) 富士北稜高
16位 18.24(1.2) 予選 2組
        小林 愛(1) 富士北稜高
17位 18.70(0.2) 予選 3組
        秋山 悠佳(1) 甲府城西高
18位 19.06(1.2) 予選 2組
        古屋 優衣(1) 甲府昭和高
19位 20.45(0.2) 予選 3組
        水越 千代(1) 吉田高
20位 21.28(0.2) 予選 3組
        加藤 桃花(1) 都留興譲館高
ランキング
1位 66.50 決勝
        有泉 咲希(2) 甲府南高
2位 67.16 決勝
        杉井 咲心(2) 甲府南高
3位 67.71 決勝
        落合 倫(2) 韮崎高
4位 74.60 決勝
        妻木 恵恋(1) 甲府城西高
5位 75.32 決勝
        秋山 悠佳(1) 甲府城西高
6位 84.95 決勝
        古屋 優衣(1) 甲府昭和高
7位 98.49 決勝
        長田 春栞(2) 都留高
ランキング
1位 29.42.41 決勝
        松田 ひとみ(2) 山梨農林高
2位 32.37.77 決勝
        佐野 あすか(2) 身延高
3位 34.35.67 決勝
        望月 玲(1) 身延高
4位 37.39.65 決勝
        植村 陽菜(1) 駿台甲府高
ランキング
1位 50.15 決勝
       山梨学院高
2位 50.30 決勝
       甲府南高
3位 50.75 決勝
       巨摩高
4位 50.89 予選 1組
       山梨学院高
5位 51.12 予選 1組
       甲府南高
6位 51.53 予選 1組
       巨摩高
7位 51.57 決勝
       都留興譲館高
8位 51.59 予選 2組
       韮崎高
9位 52.14 決勝
       甲府昭和高
10位 52.17 予選 2組
       甲府昭和高
11位 52.35 予選 1組
       都留興譲館高
12位 52.43 決勝
       駿台甲府高
13位 53.00 決勝
       青洲高
14位 53.10 予選 2組
       駿台甲府高
15位 53.95 予選 1組
       青洲高
16位 54.98 予選 2組
       甲府西高
17位 55.54 予選 1組
       日川高
18位 55.59 予選 2組
       甲府工高
19位 56.60 予選 2組
       甲府東高
20位 58.05 予選 2組
       吉田高
21位 60.80 予選 1組
       富士河口湖高
ランキング
1位 4.11.29 タイムレース 1組
       甲府南高
2位 4.18.76 タイムレース 2組
       韮崎高
3位 4.23.49 タイムレース 1組
       巨摩高
4位 4.26.86 タイムレース 2組
       甲府昭和高
5位 4.28.25 タイムレース 2組
       甲府西高
6位 4.32.67 タイムレース 2組
       都留興譲館高
7位 4.33.36 タイムレース 1組
       山梨学院高
8位 4.34.28 タイムレース 2組
       駿台甲府高
9位 4.36.76 タイムレース 2組
       甲府工高
10位 4.37.64 タイムレース 1組
       青洲高
11位 5.01.49 タイムレース 1組
       富士河口湖高
ランキング
1位 1.50 決勝
        片山 こころ(1) 巨摩高
2位 1.45 決勝
        中楯 紗季(1) 韮崎高
3位 1.40 決勝
        樋川 奏映(1) 甲府東高
3位 1.40 決勝
        小野 美来(1) 山梨学院高
3位 1.40 決勝
        木内 美吹(2) 青洲高
6位 1.35 決勝
        本田 陽菜(1) 甲府工高
6位 1.35 決勝
        飯島 夢羽(1) 山梨高
6位 1.35 決勝
        高家 華(2) 日大明誠高
6位 1.35 決勝
        柳本 夏奈(2) 甲府工高
10位 1.25 決勝
        森下 衣緒(1) 富士河口湖高
10位 1.25 決勝
        小林 愛(1) 富士北稜高
ランキング
1位 2.95 決勝
        長浜 愛里咲(2) 駿台甲府高
2位 2.50 決勝
        清水 遥菜(1) 巨摩高
3位 2.30 決勝
        白倉 寧々(2) 甲府南高
4位 2.10 決勝
        木内 美吹(2) 青洲高
ランキング
1位 5.22(1.5) 決勝
        平山 果歩(1) 甲府南高
2位 5.20(2.2) 決勝
        丸山 星乃(2) 甲府昭和高
3位 5.17(2.4) 決勝
        金丸 彩乃(2) 甲府一高
4位 5.16(1.5) 決勝
        脇坂 早也(2) 都留高
5位 5.00(0.6) 決勝
        田中 柚衣(2) 甲府西高
6位 4.97(2.1) 決勝
        前田 紗菜(1) 巨摩高
7位 4.67(-1.1) 決勝
        飯塚 なつめ(2) 日川高
8位 4.66(4.7) 決勝
        加藤 千尋(1) 青洲高
9位 4.63(1.0) 決勝
        佐久間 みつ貴(2) 巨摩高
10位 4.56(-1.4) 決勝
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高
11位 4.54(0.5) 決勝
        森 ゆず葉(1) 都留高
12位 4.33(-1.3) 決勝
        坂本 友里香(1) 青洲高
13位 4.21(0.7) 決勝
        白倉 寧々(2) 甲府南高
14位 4.14(0.3) 決勝
        加藤 愛理(2) 山梨高
15位 4.11(0.9) 決勝
        前田 美羽(1) 甲府東高
16位 4.07(1.0) 決勝
        高橋 佑菜(1) 甲府商高
17位 4.02(0.9) 決勝
        柳本 夏奈(2) 甲府工高
18位 3.99(-1.8) 決勝
        安田 彩未(2) 甲府商高
19位 3.87(-1.5) 決勝
        天野 紗希(1) 富士河口湖高
20位 3.73(0.2) 決勝
        松下 美咲(2) 富士河口湖高
21位 3.47(-1.4) 決勝
        羽田 千紘(2) 吉田高
22位 3.42(-0.5) 決勝
        飯島 夢羽(1) 山梨高
23位 3.41(0.9) 決勝
        羽田 乃映(2) 富士河口湖高
ランキング
1位 11.63(0.8) 決勝
        平山 果歩(1) 甲府南高
2位 10.87(-1.2) 決勝
        岩間 彩芽(1) 駿台甲府高
3位 10.84(0.2) 決勝
        丸山 星乃(2) 甲府昭和高
4位 10.76(0.8) 決勝
        熊野 楓彩(2) 駿台甲府高
5位 10.53(-0.1) 決勝
        脇坂 早也(2) 都留高
6位 10.32(0.0) 決勝
        井上 みらい(2) 巨摩高
7位 9.90(-1.1) 決勝
        森 ゆず葉(1) 都留高
8位 9.85(-0.6) 決勝
        佐久間 みつ貴(2) 巨摩高
9位 9.52(-0.7) 決勝
        前田 紗菜(1) 巨摩高
10位 9.48(-0.5) 決勝
        伊藤 里菜(2) 甲府昭和高
11位 9.40(-1.2) 決勝
        加藤 愛理(2) 山梨高
12位 9.14(-0.2) 決勝
        小林 歩夏(2) 青洲高
13位 9.07(0.5) 決勝
        坂本 友里香(1) 青洲高
14位 8.83(0.4) 決勝
        加藤 千尋(1) 青洲高
ランキング
1位 8.92 決勝
        鎌倉 奈奈美(1) 甲府西高
2位 8.45 決勝
        尾形 葵衣(2) 上野原高
3位 7.44 決勝
        渡辺 愛子(2) 甲府西高
4位 6.86 決勝
        若尾 愛姫(1) 甲府昭和高
5位 6.79 決勝
        山口 結愛(1) 青洲高
6位 6.50 決勝
        高野 瑚々(1) 甲府工高
7位 6.42 決勝
        岩本 奏音(1) 身延高
8位 5.85 決勝
        三部 伶音(1) 身延高
9位 5.25 決勝
        小泉 璃乃(2) 山梨学院高
10位 4.92 決勝
        田辺 花梨(2) 山梨高
ランキング
1位 26.57 決勝
        尾形 葵衣(2) 上野原高
2位 24.58 決勝
        山本 ゆう(2) 身延高
3位 23.71 決勝
        樋川 奏映(1) 甲府東高
4位 21.77 決勝
        大屋 七海(2) 巨摩高
5位 21.65 決勝
        小田切 和奏(1) 甲府東高
6位 21.52 決勝
        八木野 夏菜(2) 甲府南高
7位 21.00 決勝
        越石 瑚子(2) 都留興譲館高
8位 18.86 決勝
        三部 伶音(1) 身延高
9位 17.96 決勝
        鎌倉 奈奈美(1) 甲府西高
10位 17.93 決勝
        吉沢 美咲(2) 巨摩高
11位 17.83 決勝
        若尾 愛姫(1) 甲府昭和高
12位 17.48 決勝
        伊奈 心乃(1) 上野原高
13位 15.83 決勝
        遠藤 茉凛(2) 青洲高
14位 15.73 決勝
        山口 結愛(1) 青洲高
15位 15.20 決勝
        渡辺 柊子(1) 甲府東高
16位 14.71 決勝
        田口 真羽(1) 甲府南高
17位 14.40 決勝
        西島 花美(2) 山梨高
18位 13.97 決勝
        高橋 沙由那(2) 都留興譲館高
19位 13.82 決勝
        市川 結愛(1) 青洲高
20位 9.11 決勝
        渡辺 夏海(1) 富士北稜高
ランキング
1位 30.29 決勝
        岩本 奏音(1) 身延高
2位 28.74 決勝
        吉中 ひかり(2) 身延高
3位 27.45 決勝
        山本 ゆう(2) 身延高
4位 26.10 決勝
        八木野 夏菜(2) 甲府南高
5位 23.84 決勝
        西島 花美(2) 山梨高
6位 21.29 決勝
        大屋 七海(2) 巨摩高
7位 19.98 決勝
        田口 真羽(1) 甲府南高
8位 13.70 決勝
        渡辺 夏海(1) 富士北稜高
ランキング
1位 35.17 決勝
        小泉 璃乃(2) 山梨学院高
2位 34.39 決勝
        井上 みらい(2) 巨摩高
3位 29.18 決勝
        遠藤 茉凛(2) 青洲高
4位 29.03 決勝
        渡辺 柊子(1) 甲府東高
5位 28.72 決勝
        原田 瑠夏(2) 甲府城西高
6位 27.77 決勝
        中村 杏(2) 北杜高
7位 25.25 決勝
        吉中 ひかり(2) 身延高
8位 24.60 決勝
        越石 瑚子(2) 都留興譲館高
9位 21.69 決勝
        田辺 花梨(2) 山梨高
10位 21.59 決勝
        小田切 和奏(1) 甲府東高
11位 20.40 決勝
        渡辺 暁(2) 吉田高
12位 19.87 決勝
        広瀬 愛莉(1) 甲府一高
13位 18.11 決勝
        渡辺 愛子(2) 甲府西高
14位 15.67 決勝
        小林 紘寧(2) 甲府昭和高
15位 14.30 決勝
        伊奈 心乃(1) 上野原高
16位 12.93 決勝
        草木 優葉(2) 甲府東高

コメント