秋季東京都目黒区陸上記録会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

秋季東京都目黒区陸上記録会

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年9月18日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、秋季東京都目黒区陸上記録会の大会結果のページです。

秋季東京都目黒区陸上記録会

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 11.77 小島 健:五本木運動部小
2位 11.85 田中 奏太:五本木運動部小
 DNS 渡辺 航:ティガAC
 DNS 島崎 晴:五本木運動部小
 DNS 山田 きづな:ティガAC
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 12.47 内山 琉都:ティガAC
2位 12.53 中村 陽夢:五本木運動部小
3位 12.76 山本 武:五本木運動部小
4位 13.34 押見 陽向:五本木運動部小
 DNS 田丸 正博:五本木運動部小
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 10.30 宮本 陽生:五本木運動部小
2位 10.37 対崎 斗夢(4) ティガAC
3位 10.62 吉井 琉樹:五本木運動部小
4位 10.67 長谷川 真色:五本木運動部小
5位 10.92 角田 泰遥:五本木運動部小
6位 11.13 権藤 弘太朗:ティガAC
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 9.55 南出 朝葵(4) Espoir
2位 10.05 佐藤 翔星:五本木運動部小
3位 10.38 長谷川 裕:五本木運動部小
4位 11.20 河合 陽生(3) ティガAC
5位 11.52 植野 夏生:五本木運動部小
 DNS 金子 新汰(4) ティガAC
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 10.30 田渕 雄哉(3) ティガAC
2位 10.94 竹内 新:五本木運動部小
3位 10.97 小川 正礼(4) MJアスリーツ
4位 11.36 佐藤 巽己(4) MJアスリーツ
5位 11.48 猪瀬 俊太朗:MJアスリーツ
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 11.43 三田 真也:UNITE
2位 11.50 長谷川 滉:都駒場高
3位 11.89 横関 啓布:SSCR
4位 12.54 南保 紀善:ティガAC
5位 12.83 青木 孝憲:川崎市陸協
 DNS 飯塚 真人(1) 八雲学園高
 DNS 相良 和希:UNITE
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.55 田中 進悟:UNITE
2位 12.38 渡辺 裕太:ティガAC
3位 12.46 横山 路留:SSCR
4位 12.60 菊池 快翔:桜修館中等
 DNS 張 嘉和:八雲学園高
 DNS 三井 隼:ティガAC
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
タイムレース 3組 (1.6)
1位 12.08 宮本 祐輔:SSCR
2位 12.12 串田 健太郎:都駒場高
3位 12.58 岡本 傑司(2) 八雲学園高
4位 13.57 鷲尾 大輔:目黒陸協
 DNS 高橋 健治:千葉マスターズ
 DNS 田渕 康雄:ティガAC
 DNS サイ ジャナルダン:SSCR
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.73 坪内 昊大:八雲学園高
2位 11.89 荒木 暉:東京陸協
3位 12.17 松原 息吹:ティガAC
4位 12.31 水木 大悟:SSCR
5位 12.84 神部 風人:リアクト
6位 13.66 加峯 岳:八雲学園高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 11.31 岡田 和士:UNITE
7位 11.89 中村 光成:ティガAC
20位 12.95 小松 重之:目黒陸協
 DNS 小原 翔平:SSCR
 DNS 小林 圭太:東京マスターズ
 DNS 宮川 嵩梓:桜修館中等
タイムレース【小学】 1組 (-0.5)
1位 14.85 高尾 悠(5) ゆめおりAC
2位 15.26 保科 宗良:五本木運動部小
3位 16.12 川口 楓人(5) ティガAC
4位 16.50 山中 峯継:青山学院RC
5位 17.29 矢野 和直:五本木運動部小
6位 18.23 江川 仁:青山学院RC
 DNS 馬場 奏輔:青山学院RC
 DNS 山田 つばめ(6) ティガAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.2)
1位 14.65 山本 遼汰(6) ティガAC
2位 15.01 加藤 大皓(5) MJアスリーツ
3位 15.22 桑原 拓真(5) MJアスリーツ
4位 16.48 石井 博康:青山学院RC
 DNS 金森 瑛士:MJアスリーツ
 DNS 中西 絢一:青山学院RC
 DNS 岸 朔広(5) ティガAC
タイムレース【小学】 3組 (-0.1)
1位 14.42 佐藤 創志(6) ティガAC
2位 14.86 加藤 嵩都(5) 目黒星美学園小
3位 15.32 土師 翔太郎(6) MJアスリーツ
4位 15.88 高田 翔英(6) ティガAC
5位 17.11 立木 橙麿:ティガAC
 DNS 野原 寿真:青山学院RC
 DNS バロウズ 禄:青山学院RC
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 13.45 本橋 蒼一朗:目黒区十中
2位 13.68 何 勇毅(2) 目黒区十中
3位 13.85 蓑部 皓太:八雲学園中
4位 14.20 前田 優斗(2) 墨田区本所中
5位 14.56 近藤 祐次郎:町田南中
6位 14.70 柴田 凌成(1) 目黒区中央中
 DNS 小滝 和美(1) ティガAC
 DNS 星野 貴司(2) 日工大駒場中
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 13.16 直井 遼太(3) 墨田区本所中
2位 13.16 東 直弥(2) 目黒区十中
3位 13.71 野呂 隆仁:八雲学園中
4位 13.84 深堀 結世(1) 都桜修館中等中
5位 13.90 小出 将大(2) 板橋区赤塚一中
6位 14.02 平本 悠真:町田南中
7位 15.81 長尾 颯太:町田南中
8位 16.63 塚田 淳太(1) 目黒区中央中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 13.34 天野 兼(2) 目黒区七中
2位 13.37 青野 凛大(3) 日工大駒場中
3位 13.74 横尾 玲(1) 墨田区本所中
4位 13.99 土岐 貫太(1) 目黒区七中
5位 14.14 直井 拓真(1) 目黒区十中
6位 14.16 桜井 凛空:Mjアスリーツ
7位 15.01 長谷川 貴雄(1) 墨田区本所中
8位 17.05 本間 晴道:目黒区東山中
タイムレース【中学】 4組 (-0.7)
1位 12.01 榎橘 佑麻:八雲学園中
2位 12.74 柳井 翔友:町田南中
3位 12.84 関根 陸夢(3) 目黒区中央中
4位 13.09 浅川 裕哉(3) 墨田区本所中
5位 13.18 柴田 晃成(3) ティガAC
6位 13.50 大石 蒼生(2) 町田南中
7位 14.16 西川 賢(2) 都桜修館中等中
 DNS 金子 元(2) ティガAC
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.36 望月 律(3) 都桜修館中等中
2位 13.27 吉川 莉玖(2) 目黒区十中
3位 13.63 内田 啓吾:町田南中
4位 13.64 中嶋 葵:目黒区中央中
5位 13.64 伊藤 優介(2) 目黒区東山中
6位 13.65 渋谷 克弘(3) 目黒区七中
7位 17.95 上利 航太郎:日工大駒場中
 DNS 樋口 真一(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中学】 6組 (-0.9)
1位 12.35 大久保 逞(2) 墨田区本所中
2位 12.37 中村 建貴(2) 墨田区本所中
3位 13.20 渡辺 健悟(3) 日工大駒場中
4位 13.47 小泉 葵:町田南中
5位 13.49 野田 一成:目黒区八中
6位 13.79 神崎 希望:町田南中
7位 14.60 黒沢 寛弥(2) 目黒区十一中
 DNS 太田 翔:目黒区東山中
タイムレース【中学】 7組 (0.2)
1位 12.41 久保下 甲也(2) 板橋区赤塚一中
2位 12.79 住本 晴大(3) 町田南中
3位 13.08 斎藤 圭悟:八雲学園中
4位 13.42 杉角 大和(3) 墨田区本所中
5位 13.54 中谷 大馳(2) 町田南中
6位 13.86 山内 優光季(1) 板橋区赤塚一中
7位 14.09 南野 智輝(1) 都桜修館中等中
8位 14.23 安藤 頌之助(2) 墨田区本所中
タイムレース【中学】 8組 (-1.8)
1位 13.33 鎌田 悠士(3) 目黒区中央中
2位 13.51 山見 来斗:町田南中
3位 13.59 神山 拓海(3) 目黒区七中
4位 13.60 井上 勝太:目黒区東山中
5位 13.77 石山 司龍(2) 墨田区本所中
6位 13.96 池田 凛太郎(1) 目黒区十中
7位 14.72 常岡 翔和:八雲学園中
8位 16.20 阿部 遥大:町田南中
タイムレース【中学】 9組 (-3.3)
1位 13.31 藤田 航佑(2) 板橋区赤塚一中
2位 13.91 泉 琉人(3) 目黒区東山中
3位 14.17 左右田 優耶:日工大駒場中
4位 14.80 武田 未紘:町田南中
5位 15.44 稲員 雄仁:墨田区本所中
6位 16.02 杉岡 薫:目黒区十中
7位 19.43 杉野 琉飛:墨田区本所中
 DNS 菊地 康介(3) 都桜修館中等中
タイムレース【中学】 10組 (-0.2)
1位 12.17 河井 庵(2) 墨田区本所中
2位 12.93 小森 央佑(1) 墨田区本所中
3位 13.48 大西 温也(1) 目黒区十一中
4位 13.56 渡辺 瑛(3) 目黒区七中
5位 13.91 山本 悠翔(1) 板橋区赤塚一中
6位 14.28 蝉谷 和輝(1) 目黒区十一中
7位 14.74 宮野 凛太朗:目黒区東山中
 DNS 縫部 康太:日工大駒場中
タイムレース【中学】 11組 (-0.4)
1位 13.64 今井 究:目黒区東山中
2位 13.65 中嶋 文人(1) 都桜修館中等中
3位 13.79 石山 嶺(2) 目黒区十中
4位 13.91 山田 泉璃(1) 板橋区赤塚一中
5位 14.07 田村 梧朗(2) 町田南中
6位 15.68 千田 龍弥(1) 都桜修館中等中
7位 18.23 伊藤 駆威:目黒区中央中
 DNS 伊藤 楽人:日工大駒場中
タイムレース【中学】 12組 (-0.9)
1位 12.57 中村 太一(3) 目黒区中央中
2位 12.95 野上 蒼太(3) 墨田区本所中
3位 13.41 高橋 賢司:目黒区十中
4位 13.55 竹野内 一輝:八雲学園中
5位 13.61 水口 琉生(3) 目黒区七中
6位 14.10 外川 梛生(2) 町田南中
7位 14.38 川村 颯太(1) 都桜修館中等中
8位 14.74 寺尾 健鴻:町田南中
タイムレース 1組
1位 52.33 柴田 陸:都駒場高
2位 53.80 宮本 祐輔:SSCR
3位 54.59 菅 晃基:UNITE
4位 54.76 上田 裕貴:ジラソーレ
5位 56.99 関根 陸夢(3) 目黒区中央中
6位 64.36 西川 賢:桜修館中等
7位 66.35 中嶋 文人:桜修館中等
タイムレース 2組
1位 56.53 日比野 穣:桜修館中等
2位 58.42 小林 季:桜修館中等
3位 60.41 岡本 傑司:八雲学園高
4位 60.84 横関 啓布:SSCR
5位 66.86 深堀 結世:桜修館中等
 DNS 小原 翔平:SSCR
 DNS 管原 英人:東京陸協
タイムレース 3組
1位 53.23 鈴川 景大:都駒場高
2位 55.39 佐藤 颯之助:桜修館中等
3位 61.86 魚住 朋矢:桜修館中等
4位 65.84 南野 智輝:桜修館中等
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
 DNS 西島 光泰(2) 墨田区本所中
決勝
1位 3.01.47 山内 馨:青山学院RC
2位 3.02.12 平尾 惣一郎(5) MJアスリーツ
3位 3.19.44 今本 旬:青山学院RC
 DNS 野原 寿真:青山学院RC
 DNS バロウズ 禄:青山学院RC
タイムレース 1組
1位 4.29.43 本長谷 好富:東京陸協
2位 4.32.08 太田 結多(2) 日本工大駒場高
3位 4.45.31 谷口 令恩:八雲学園高
4位 4.45.92 尾又 勘介(1) 都駒場高
5位 4.51.73 若杉 拓哉:東京陸協
6位 4.59.43 田川 勇志郎(3) 目黒区東山中
7位 5.10.02 小林 季:桜修館中等
8位 5.15.87 吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
9位 5.18.33 増野 秀虎:目黒区東山中
10位 5.23.38 鈴木 蒼生:町田南中
11位 5.24.63 金井 柚:目黒区八中
12位 5.28.54 高野 純太:八雲学園高
13位 5.32.86 吉田 遥稀:町田南中
14位 5.38.83 鈴木 瑛仁:目黒区東山中
 DNF 杉岡 薫:目黒区十中
 DNS 沢田 洋志:RUNWEB
タイムレース 2組
1位 4.44.54 管原 英人:東京陸協
2位 4.48.87 高木 優冴(2) 板橋区赤塚一中
3位 4.49.59 柴田 陸:都駒場高
4位 4.49.96 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
5位 4.52.01 糸井 海光:都駒場高
6位 5.07.78 スワルツ 璃:目黒区八中
7位 5.12.00 小田 岳:八雲学園高
8位 5.21.38 金沢 虎次郎(2) 墨田区本所中
9位 5.21.43 阿部 将太郎:桜修館中等
10位 5.58.13 潮田 兼世:八雲学園高
11位 5.58.68 直井 拓真(1) 目黒区十中
 DNS 東 柾人(2) 日本工大駒場高
 DNS 小田山 快生(3) 目黒区東山中
 DNS 伊藤 勇人:目黒区十中
 DNS 鈴木 悠斗(1) 板橋区赤塚一中
決勝
1位 10.48.53 日比野 穣(1) 都桜修館中等中
2位 10.54.32 加藤 千尋:町田南中
3位 11.06.38 青野 凛大:日工大駒場中
4位 11.22.03 渡辺 健悟:日工大駒場中
5位 11.45.50 左右田 優耶:日工大駒場中
 DNS 星野 貴司:日工大駒場中
 DNS 縫部 康太(3) 日工大駒場中
タイムレース 1組
1位 17.27.03 本長谷 好富:東京陸協
2位 17.42.32 太田 結多(2) 日本工大駒場高
3位 19.02.17 浅井 将尚:東京陸協
4位 19.19.89 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
5位 19.42.39 若杉 拓哉:東京陸協
6位 20.09.96 吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
7位 22.57.47 佐武 直紀:東京陸協
 DNS 東 柾人(2) 日本工大駒場高
 DNS 高橋 俊幸:川崎市陸協
 DNS 沢田 洋志:RUNWEB
決勝
1位 42.93UNITE
2位 49.06八雲学園高
 DNS衛校
 DNS桜修館中等
決勝【小学】
1位 60.72ティガAC
2位 66.82五本木運動部 D
3位 67.92ティガAC B
4位 68.12五本木運動部 C
5位 70.22青山学院RC
6位 71.51五本木運動部 B
7位 84.69五本木運動部 A
 DNS青山学院RC
タイムレース【中学】 1組
1位 48.02本所中B
2位 50.37町田南中
3位 51.89目黒七中A
4位 51.91目黒七中B
5位 52.24桜修館中等
6位 53.23本所中C
7位 55.56目黒区十中
8位 59.76目黒区中央中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.35目黒区中央中
2位 49.40本所中A
3位 49.71八雲学園中
4位 51.49日工大駒場中
5位 52.43桜修館中等
6位 53.15目黒区十中
7位 53.31町田南中
 DSQ板橋区赤塚一中
決勝
1位 1.55 中村 太一(3) 目黒区中央中
2位 1.25 野田 一成:目黒区八中
 DNS 井上 勝太:目黒区東山中
決勝
1位 5.65 (-0.5) 丸山 健一:FIVETOOL
2位 5.57 (-0.7) 坪内 昊大(2) 八雲学園高
3位 3.32 (-1.2) 加峯 岳:八雲学園高
 DNS 鷲尾 大輔:目黒陸協
 DNS 高橋 健治:千葉マスターズ
 NM 佐藤 陽杜:桜修館中等
 DNS 小松 重之:目黒陸協
 DNS 牧野 記久:
決勝【小学】
1位 3.04 (-0.3) 磯貝 義幸:五本木運動部小
1位 3.94 (0.2) 加藤 嵩都(5) 目黒星美学園小
2位 2.94 (-0.1) 角田 泰遥:五本木運動部小
2位 3.36 (-1.0) 山中 峯継:青山学院RC
3位 2.68 (-0.9) 寺嶋 透:五本木運動部小
3位 3.05 (0.7) 矢野 和直:五本木運動部小
4位 3.03 (0.3) 山内 馨:青山学院RC
 DNS 保科 宗良:五本木運動部小
決勝【中学】
1位 5.33 (-0.5) 魚住 朋矢(2) 都桜修館中等中
2位 5.33 (-1.8) 和田 寛那(3) 墨田区本所中
3位 5.30 (0.3) 碇矢 一輝(3) 目黒区中央中
4位 4.93 (-0.6) 野上 蒼太(3) 墨田区本所中
5位 4.82 (-0.4) 小森 央佑(1) 墨田区本所中
6位 4.39 (0.0) 中谷 大馳(2) 町田南中
7位 4.25 (-0.5) 田村 梧朗(2) 町田南中
8位 4.25 (-0.8) 津田 紘士郎(2) 目黒区七中
9位 4.20 (-0.5) 小泉 葵(1) 町田南中
10位 4.09 (0.3) 横尾 玲(1) 墨田区本所中
11位 4.05 (-0.9) 川村 颯太(1) 都桜修館中等中
12位 4.03 (-0.4) 武田 未紘:町田南中
13位 3.65 (-1.1) 山口 水暉(2) 町田南中
14位 3.50 (-0.8) 荻原 幸之丞:町田南中
15位 3.05 (-0.8) 橋本 柊青:町田南中
16位 2.30 (-0.8) 上利 航太郎:日工大駒場中
 DNS 菊地 康介(3) 都桜修館中等中
 DNS 伊藤 楽人:日工大駒場中
 DNS 佐々木 獅恩:町田南中
 NM 岩瀬 知樹(3) 目黒区七中
 NM 桜井 凛空:Mjアスリーツ
 NM 田中 遥翔(1) 目黒区中央中
決勝
 DNS 山添 正信:日本精工
決勝【中学】
1位 8.40 大石 蒼生:町田南中
2位 7.77 黒沢 寛弥(2) 目黒区十一中
3位 7.25 橋詰 勇樹:町田南中
 DNS 栗田 伊織:目黒区十中
決勝 1組
1位 12.90 押見 陽向:五本木運動部小
2位 9.20 田中 奏太:五本木運動部小
3位 8.68 山本 武:五本木運動部小
4位 6.30 中村 陽夢:五本木運動部小
5位 3.53 小島 健:五本木運動部小
 DNS 田丸 正博:五本木運動部小
 DNS 島崎 晴:五本木運動部小
決勝 2組
1位 25.43 寺嶋 透:五本木運動部小
2位 22.86 吉井 琉樹:五本木運動部小
3位 19.98 権藤 弘太朗:ティガAC
4位 18.82 田渕 雄哉(3) ティガAC
5位 17.54 磯貝 義幸:五本木運動部小
6位 17.20 佐藤 巽己(4) MJアスリーツ
7位 17.07 竹内 新:五本木運動部小
8位 16.77 宮内 陽光:五本木運動部小
9位 14.11 植野 夏生:五本木運動部小
10位 12.61 岩渕 新:五本木運動部小
 DNS 金子 新汰(4) ティガAC
決勝 3組
1位 28.65 江川 仁:青山学院RC
2位 24.75 川口 楓人(5) ティガAC
3位 21.66 立木 橙麿:ティガAC
4位 21.58 石井 博康:青山学院RC
 DNS 馬場 奏輔:青山学院RC
 DNS 中西 絢一:青山学院RC
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.6)
1位 11.56 鬼頭 稟子:五本木運動部小
2位 11.86 桑原 彩芽:MJアスリーツ
3位 12.00 吉村 琴乃:五本木運動部小
4位 12.42 浜田 梨佳:五本木運動部小
5位 13.40 服部 仁美:五本木運動部小
 DNS 水谷 優衣:五本木運動部小
 DNS 細田 澄花:五本木運動部小
 DNS 細田 蓮海:五本木運動部小
決勝 2組 (-0.6)
1位 10.12 上田 蘭(4) MJアスリーツ
2位 11.31 内山 珠里(3) ティガAC
3位 11.35 小林 花倫:五本木運動部小
4位 11.89 阿部 奏楽:五本木運動部小
 DNS 牧野 路加:
 DNS 中村 はる:五本木運動部小
 DNS 山田 よつば(4) ティガAC
 DNS 板橋 華:五本木運動部小
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.74 西村 琴葉:UNITE
2位 13.27 長沢 リイラ:都駒場高
3位 13.27 田中 澪希:UNITE
4位 14.23 佐藤 麗奈:都駒場高
5位 14.39 又多 紅樹:ティガAC
6位 15.12 望月 美紅:八雲学園高
 DNS 宮崎 花楓:八雲学園高
 DNS 比嘉 紅華:八雲学園高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 13.58 野平 楓:UNITE
 DNS 高崎 結衣:都駒場高
 DNS 山本 安也花:八雲学園高
 DNS 市原 佳奈:東京陸協
 DNS 広瀬 花音:都駒場高
 DNS 江口 帆夏:都駒場高
 DNS 長谷川 知世:ティガAC
決勝【小学】 (-1.0)
1位 15.00 柴田 愛理(6) ティガAC
2位 15.71 川原 小恋(6) ティガAC
3位 16.53 沢木 芽:五本木運動部小
4位 16.69 杉田 あまね:五本木運動部小
5位 16.70 斎藤 花奈(6) ティガAC
6位 18.43 細田 あおい:青山学院RC
 DNS 池田 紫音:青山学院RC
 DNS 遠山 はな:青山学院RC
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 13.67 勝原 鈴菜(2) 都桜修館中等中
2位 14.50 坂 優里:町田南中
3位 14.67 竹下 未悠(3) 目黒区中央中
4位 15.77 樽見 怜来:八雲学園中
5位 16.54 佐藤 真心(1) 目黒区十一中
6位 17.13 草薙 しろ:目黒区十一中
 DNS 松本 杏(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 13.07 井村 結香(2) 都桜修館中等中
2位 14.36 中川 颯来(3) 都桜修館中等中
3位 15.34 原 彩莉奈(1) 町田南中
4位 15.64 田中 萌寧(1) 目黒区十一中
5位 18.64 北原 芽莉:八雲学園中
 DNS 松井 遥(1) 墨田区本所中
 DNS ドスンム アイシャ ロラ(2) 目黒区東山中
 DNS 深谷 悠未(1) 墨田区本所中
タイムレース【中学】 3組 (-0.2)
1位 14.11 石川 のどか(2) 板橋区赤塚一中
2位 14.16 飯野 心乃華(2) 板橋区赤塚一中
3位 14.89 堀江 依世(1) 墨田区本所中
4位 15.10 門司 亜桐:目黒区八中
5位 15.31 木山 皓惟(3) 都桜修館中等中
6位 15.59 吉住 柚子穂(1) 墨田区本所中
7位 16.18 柴田 咲紀:八雲学園中
 DNS 仲俣 希結乃(2) 目黒区東山中
タイムレース【中学】 4組 (-0.7)
1位 13.89 東 薫子(2) 都桜修館中等中
2位 14.33 山崎 晴陽:八雲学園中
3位 14.90 豊増 胡海(2) 板橋区赤塚一中
4位 14.97 岡田 侑奈:町田南中
5位 15.28 上杉 礼音(1) 都桜修館中等中
 DNS 吉村 祐希:目黒区十中
 DNS 長塚 さくら:八雲学園中
タイムレース【中学】 5組 (-0.1)
1位 14.85 河田 天(1) 目黒区東山中
2位 15.26 古家 恵美(3) 目黒区中央中
3位 15.74 佐々木 ちな:Mjアスリーツ
4位 15.76 磯 瑛理奈:八雲学園中
 DNS 清水 梨瑛(3) 都桜修館中等中
 DNS 塚原 舞穂(2) 板橋区赤塚一中
 DNS 川口 心花(2) 目黒区十中
 DNS 荻原 由弓(3) 目黒区中央中
タイムレース【中学】 6組 (-1.1)
1位 14.45 榎元 一葉(3) 目黒区十一中
2位 15.16 酒井 虹心(1) 町田南中
3位 15.19 原田 千翠(1) 墨田区本所中
4位 15.24 西嶋 莉菜(1) 都桜修館中等中
5位 15.77 佐藤 和葉(3) 目黒区中央中
6位 16.37 新納 優那(1) 目黒区十一中
7位 16.50 温泉川 さくら(2) 目黒区東山中
 DNS 西村 奏海:八雲学園中
タイムレース【中学】 7組 (-1.7)
1位 14.79 小笠原 栞奈(2) 都桜修館中等中
2位 14.95 前川 枇菜乃(2) 墨田区本所中
3位 15.05 森 あや:目黒区東山中
4位 15.15 南条 心那:八雲学園中
5位 15.52 笹俣 結香(1) 板橋区赤塚一中
6位 15.93 川崎 はな(1) 板橋区赤塚一中
7位 16.12 松尾 はな:目黒区八中
 DNS ソレマニエフニィ 莉多:八雲学園中
タイムレース【中学】 8組 (-0.9)
1位 15.26 桜井 花音:Mjアスリーツ
2位 15.95 堀内 香宇:目黒区十一中
3位 16.03 石田 千紘(1) 目黒区中央中
4位 16.44 田中 優衣(1) 墨田区本所中
5位 16.56 羽根 沙香(1) 都桜修館中等中
6位 17.71 山下 萌樺:八雲学園中
 DNS 中野 優妃(1) 町田南中
決勝
1位 72.63 ジェントルマン 丹香(2) 八雲学園高
2位 73.40 武藤 姫菜:八雲学園高
 DNS 市原 佳奈:東京陸協
決勝
1位 2.40.89 徳弘 明莉(2) 都駒場高
2位 2.44.75 島田 麗愛:桜修館中等
3位 3.03.85 佐々木 ちな:Mjアスリーツ
4位 3.03.90 上野 奈菜:桜修館中等
5位 3.05.88 安西 美結(2) 墨田区本所中
6位 3.06.19 北嶋 伶:墨田区本所中
7位 3.07.20 渡井 愛来(1) 墨田区本所中
8位 3.08.25 三木 愛実:目黒区東山中
9位 3.12.02 星 春花(1) 墨田区本所中
 DNS 音道 陽向:墨田区本所中
 DNS 小中 すみれ(1) 目黒区十中
 DNS 中田 稔里(3) 目黒区東山中
 DNS 斎藤 柑奈(1) 墨田区本所中
決勝【小学】
1位 2.52.84 吉田 琥珀(6) MJアスリーツ
タイムレース
1位 5.44.15 宮本 佳奈:都駒場高
2位 5.44.96 田中 茉衣:町田南中
3位 6.02.75 竹下 未悠(3) 目黒区中央中
4位 6.05.22 武笠 ひかり:町田南中
5位 6.05.26 中野 美空:町田南中
決勝
1位 50.46UNITE
決勝【小学】
1位 73.97五本木運動部B
 DNS五本木運動部A
 DNS青山学院RC
タイムレース【中学】 1組
1位 56.53板橋区赤塚一中
2位 59.97目黒区中央中
3位 60.31桜修館中等
4位 61.04本所中A
 DSQ目黒区十一中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.09桜修館中等
2位 56.56町田南中
3位 58.20本所中B
4位 60.94八雲学園中
決勝
1位 1.53 浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 1.45 若林 はな(2) 都駒場高
3位 1.30 中川 颯来:桜修館中等
4位 1.20 小笠原 栞奈:桜修館中等
 DNS 村井 初(2) 板橋区赤塚一中
 DNS 荻原 由弓(3) 目黒区中央中
決勝
 DNS 秋庭 里彩:ティガAC
 DNS 大友 愛子(3) 東京陸協
決勝【小学】
1位 4.05 (-1.4) 柴田 愛理(6) ティガAC
2位 2.68 (-1.1) 斎藤 花奈(6) ティガAC
決勝【中学】
1位 5.07 (0.1) 勝原 鈴菜(2) 都桜修館中等中
2位 4.54 (-0.8) 名子 あおい(2) 目黒区東山中
3位 3.89 (-0.8) 坂 優里:町田南中
4位 3.87 (-1.6) 古家 恵美(3) 目黒区中央中
5位 3.66 (-1.6) 藤沢 季陽:町田南中
6位 3.64 (-0.3) 佐藤 和葉(3) 目黒区中央中
7位 3.61 (-1.3) 安西 美結(2) 墨田区本所中
8位 3.50 (-0.8) 北嶋 伶:墨田区本所中
9位 3.50 (-0.2) 渡井 愛来(1) 墨田区本所中
10位 3.44 (-0.2) 草薙 しろ:目黒区十一中
11位 3.40 (-0.1) 石田 千紘(1) 目黒区中央中
12位 3.11 (-1.0) 田中 優衣(1) 墨田区本所中
 DNS 桜井 花音:Mjアスリーツ
 DNS 牧野 路加:
決勝
1位 8.40 中島 里彩(2) 都駒場高
2位 8.17 阿部 惟夏:
3位 6.28 西村 京香(2) 桜修館中等高
4位 6.26 神崎 朔(1) 都駒場高
決勝【中学】
1位 4.46 音道 陽向:墨田区本所中
 DNS 岡田 侑奈(2) 町田南中
決勝 1組
 DNS 水谷 優衣:五本木運動部小
 DNS 吉村 琴乃:五本木運動部小
 DNS 細田 澄花:五本木運動部小
決勝 2組
1位 12.91 小林 花倫:五本木運動部小
2位 12.52 阿部 奏楽:五本木運動部小
 DNS 板橋 華:五本木運動部小
決勝 3組
1位 25.11 細田 あおい:青山学院RC
 DNS 池田 紫音:青山学院RC
 DNS 遠山 はな:青山学院RC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.55(-2.4) タイムレース 4組
        南出 朝葵(4) Espoir
2位 10.05(-2.4) タイムレース 4組
        佐藤 翔星:五本木運動部小
3位 10.30(-0.2) タイムレース 5組
        田渕 雄哉(3) ティガAC
3位 10.30(-0.2) タイムレース 3組
        宮本 陽生:五本木運動部小
5位 10.37(-0.2) タイムレース 3組
        対崎 斗夢(4) ティガAC
6位 10.38(-2.4) タイムレース 4組
        長谷川 裕:五本木運動部小
7位 10.62(-0.2) タイムレース 3組
        吉井 琉樹:五本木運動部小
8位 10.67(-0.2) タイムレース 3組
        長谷川 真色:五本木運動部小
9位 10.92(-0.2) タイムレース 3組
        角田 泰遥:五本木運動部小
10位 10.94(-0.2) タイムレース 5組
        竹内 新:五本木運動部小
11位 10.97(-0.2) タイムレース 5組
        小川 正礼(4) MJアスリーツ
12位 11.13(-0.2) タイムレース 3組
        権藤 弘太朗:ティガAC
13位 11.20(-2.4) タイムレース 4組
        河合 陽生(3) ティガAC
14位 11.36(-0.2) タイムレース 5組
        佐藤 巽己(4) MJアスリーツ
15位 11.48(-0.2) タイムレース 5組
        猪瀬 俊太朗:MJアスリーツ
16位 11.52(-2.4) タイムレース 4組
        植野 夏生:五本木運動部小
17位 11.77(-1.7) タイムレース 1組
        小島 健:五本木運動部小
18位 11.85(-1.7) タイムレース 1組
        田中 奏太:五本木運動部小
19位 12.47(-2.0) タイムレース 2組
        内山 琉都:ティガAC
20位 12.53(-2.0) タイムレース 2組
        中村 陽夢:五本木運動部小
21位 12.76(-2.0) タイムレース 2組
        山本 武:五本木運動部小
22位 13.34(-2.0) タイムレース 2組
        押見 陽向:五本木運動部小
ランキング
1位 11.31(-1.3) タイムレース 5組
        岡田 和士:UNITE
2位 11.43(-0.2) タイムレース 1組
        三田 真也:UNITE
3位 11.50(-0.2) タイムレース 1組
        長谷川 滉:都駒場高
4位 11.55(-0.2) タイムレース 2組
        田中 進悟:UNITE
5位 11.73(0.6) タイムレース 4組
        坪内 昊大:八雲学園高
6位 11.89(0.6) タイムレース 4組
        荒木 暉:東京陸協
6位 11.89(-1.3) タイムレース 5組
        中村 光成:ティガAC
6位 11.89(-0.2) タイムレース 1組
        横関 啓布:SSCR
9位 12.01(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        榎橘 佑麻:八雲学園中
10位 12.08(1.6) タイムレース 3組
        宮本 祐輔:SSCR
11位 12.12(1.6) タイムレース 3組
        串田 健太郎:都駒場高
12位 12.17(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        河井 庵(2) 墨田区本所中
12位 12.17(0.6) タイムレース 4組
        松原 息吹:ティガAC
14位 12.31(0.6) タイムレース 4組
        水木 大悟:SSCR
15位 12.35(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        大久保 逞(2) 墨田区本所中
16位 12.36(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        望月 律(3) 都桜修館中等中
17位 12.37(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        中村 建貴(2) 墨田区本所中
18位 12.38(-0.2) タイムレース 2組
        渡辺 裕太:ティガAC
19位 12.41(0.2) タイムレース【中学】 7組
        久保下 甲也(2) 板橋区赤塚一中
20位 12.46(-0.2) タイムレース 2組
        横山 路留:SSCR
21位 12.54(-0.2) タイムレース 1組
        南保 紀善:ティガAC
22位 12.57(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        中村 太一(3) 目黒区中央中
23位 12.58(1.6) タイムレース 3組
        岡本 傑司(2) 八雲学園高
24位 12.60(-0.2) タイムレース 2組
        菊池 快翔:桜修館中等
25位 12.74(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        柳井 翔友:町田南中
26位 12.79(0.2) タイムレース【中学】 7組
        住本 晴大(3) 町田南中
27位 12.83(-0.2) タイムレース 1組
        青木 孝憲:川崎市陸協
28位 12.84(0.6) タイムレース 4組
        神部 風人:リアクト
28位 12.84(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        関根 陸夢(3) 目黒区中央中
30位 12.93(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        小森 央佑(1) 墨田区本所中
31位 12.95(-1.3) タイムレース 5組
        小松 重之:目黒陸協
31位 12.95(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        野上 蒼太(3) 墨田区本所中
33位 13.08(0.2) タイムレース【中学】 7組
        斎藤 圭悟:八雲学園中
34位 13.09(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        浅川 裕哉(3) 墨田区本所中
35位 13.16(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        東 直弥(2) 目黒区十中
35位 13.16(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        直井 遼太(3) 墨田区本所中
37位 13.18(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        柴田 晃成(3) ティガAC
38位 13.20(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        渡辺 健悟(3) 日工大駒場中
39位 13.27(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        吉川 莉玖(2) 目黒区十中
40位 13.31(-3.3) タイムレース【中学】 9組
        藤田 航佑(2) 板橋区赤塚一中
41位 13.33(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        鎌田 悠士(3) 目黒区中央中
42位 13.34(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        天野 兼(2) 目黒区七中
43位 13.37(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        青野 凛大(3) 日工大駒場中
44位 13.41(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        高橋 賢司:目黒区十中
45位 13.42(0.2) タイムレース【中学】 7組
        杉角 大和(3) 墨田区本所中
46位 13.45(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        本橋 蒼一朗:目黒区十中
47位 13.47(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        小泉 葵:町田南中
48位 13.48(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        大西 温也(1) 目黒区十一中
49位 13.49(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        野田 一成:目黒区八中
50位 13.50(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        大石 蒼生(2) 町田南中
51位 13.51(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        山見 来斗:町田南中
52位 13.54(0.2) タイムレース【中学】 7組
        中谷 大馳(2) 町田南中
53位 13.55(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        竹野内 一輝:八雲学園中
54位 13.56(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        渡辺 瑛(3) 目黒区七中
55位 13.57(1.6) タイムレース 3組
        鷲尾 大輔:目黒陸協
56位 13.59(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        神山 拓海(3) 目黒区七中
57位 13.60(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        井上 勝太:目黒区東山中
58位 13.61(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        水口 琉生(3) 目黒区七中
59位 13.63(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        内田 啓吾:町田南中
60位 13.64(-0.4) タイムレース【中学】 11組
        今井 究:目黒区東山中
60位 13.64(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        中嶋 葵:目黒区中央中
60位 13.64(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 優介(2) 目黒区東山中
63位 13.65(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        渋谷 克弘(3) 目黒区七中
63位 13.65(-0.4) タイムレース【中学】 11組
        中嶋 文人(1) 都桜修館中等中
65位 13.66(0.6) タイムレース 4組
        加峯 岳:八雲学園高
66位 13.68(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        何 勇毅(2) 目黒区十中
67位 13.71(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        野呂 隆仁:八雲学園中
68位 13.74(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        横尾 玲(1) 墨田区本所中
69位 13.77(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        石山 司龍(2) 墨田区本所中
70位 13.79(-0.4) タイムレース【中学】 11組
        石山 嶺(2) 目黒区十中
70位 13.79(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        神崎 希望:町田南中
72位 13.84(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        深堀 結世(1) 都桜修館中等中
73位 13.85(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        蓑部 皓太:八雲学園中
74位 13.86(0.2) タイムレース【中学】 7組
        山内 優光季(1) 板橋区赤塚一中
75位 13.90(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        小出 将大(2) 板橋区赤塚一中
76位 13.91(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        山本 悠翔(1) 板橋区赤塚一中
76位 13.91(-0.4) タイムレース【中学】 11組
        山田 泉璃(1) 板橋区赤塚一中
76位 13.91(-3.3) タイムレース【中学】 9組
        泉 琉人(3) 目黒区東山中
79位 13.96(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        池田 凛太郎(1) 目黒区十中
80位 13.99(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        土岐 貫太(1) 目黒区七中
81位 14.02(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        平本 悠真:町田南中
82位 14.07(-0.4) タイムレース【中学】 11組
        田村 梧朗(2) 町田南中
83位 14.09(0.2) タイムレース【中学】 7組
        南野 智輝(1) 都桜修館中等中
84位 14.10(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        外川 梛生(2) 町田南中
85位 14.14(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        直井 拓真(1) 目黒区十中
86位 14.16(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        桜井 凛空:Mjアスリーツ
86位 14.16(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        西川 賢(2) 都桜修館中等中
88位 14.17(-3.3) タイムレース【中学】 9組
        左右田 優耶:日工大駒場中
89位 14.20(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        前田 優斗(2) 墨田区本所中
90位 14.23(0.2) タイムレース【中学】 7組
        安藤 頌之助(2) 墨田区本所中
91位 14.28(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        蝉谷 和輝(1) 目黒区十一中
92位 14.38(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        川村 颯太(1) 都桜修館中等中
93位 14.42(-0.1) タイムレース【小学】 3組
        佐藤 創志(6) ティガAC
94位 14.56(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        近藤 祐次郎:町田南中
95位 14.60(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        黒沢 寛弥(2) 目黒区十一中
96位 14.65(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        山本 遼汰(6) ティガAC
97位 14.70(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        柴田 凌成(1) 目黒区中央中
98位 14.72(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        常岡 翔和:八雲学園中
99位 14.74(-0.9) タイムレース【中学】 12組
        寺尾 健鴻:町田南中
99位 14.74(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        宮野 凛太朗:目黒区東山中
101位 14.80(-3.3) タイムレース【中学】 9組
        武田 未紘:町田南中
102位 14.85(-0.5) タイムレース【小学】 1組
        高尾 悠(5) ゆめおりAC
103位 14.86(-0.1) タイムレース【小学】 3組
        加藤 嵩都(5) 目黒星美学園小
104位 15.01(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        長谷川 貴雄(1) 墨田区本所中
104位 15.01(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        加藤 大皓(5) MJアスリーツ
106位 15.22(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        桑原 拓真(5) MJアスリーツ
107位 15.26(-0.5) タイムレース【小学】 1組
        保科 宗良:五本木運動部小
108位 15.32(-0.1) タイムレース【小学】 3組
        土師 翔太郎(6) MJアスリーツ
109位 15.44(-3.3) タイムレース【中学】 9組
        稲員 雄仁:墨田区本所中
110位 15.68(-0.4) タイムレース【中学】 11組
        千田 龍弥(1) 都桜修館中等中
111位 15.81(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        長尾 颯太:町田南中
112位 15.88(-0.1) タイムレース【小学】 3組
        高田 翔英(6) ティガAC
113位 16.02(-3.3) タイムレース【中学】 9組
        杉岡 薫:目黒区十中
114位 16.12(-0.5) タイムレース【小学】 1組
        川口 楓人(5) ティガAC
115位 16.20(-1.8) タイムレース【中学】 8組
        阿部 遥大:町田南中
116位 16.48(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        石井 博康:青山学院RC
117位 16.50(-0.5) タイムレース【小学】 1組
        山中 峯継:青山学院RC
118位 16.63(-1.6) タイムレース【中学】 2組
        塚田 淳太(1) 目黒区中央中
119位 17.05(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        本間 晴道:目黒区東山中
120位 17.11(-0.1) タイムレース【小学】 3組
        立木 橙麿:ティガAC
121位 17.29(-0.5) タイムレース【小学】 1組
        矢野 和直:五本木運動部小
122位 17.95(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        上利 航太郎:日工大駒場中
123位 18.23(-0.5) タイムレース【小学】 1組
        江川 仁:青山学院RC
123位 18.23(-0.4) タイムレース【中学】 11組
        伊藤 駆威:目黒区中央中
125位 19.43(-3.3) タイムレース【中学】 9組
        杉野 琉飛:墨田区本所中
ランキング
1位 52.33 タイムレース 1組
        柴田 陸:都駒場高
2位 53.23 タイムレース 3組
        鈴川 景大:都駒場高
3位 53.80 タイムレース 1組
        宮本 祐輔:SSCR
4位 54.59 タイムレース 1組
        菅 晃基:UNITE
5位 54.76 タイムレース 1組
        上田 裕貴:ジラソーレ
6位 55.39 タイムレース 3組
        佐藤 颯之助:桜修館中等
7位 56.53 タイムレース 2組
        日比野 穣:桜修館中等
8位 56.99 タイムレース 1組
        関根 陸夢(3) 目黒区中央中
9位 58.42 タイムレース 2組
        小林 季:桜修館中等
10位 60.41 タイムレース 2組
        岡本 傑司:八雲学園高
11位 60.84 タイムレース 2組
        横関 啓布:SSCR
12位 61.86 タイムレース 3組
        魚住 朋矢:桜修館中等
13位 64.36 タイムレース 1組
        西川 賢:桜修館中等
14位 65.84 タイムレース 3組
        南野 智輝:桜修館中等
15位 66.35 タイムレース 1組
        中嶋 文人:桜修館中等
16位 66.86 タイムレース 2組
        深堀 結世:桜修館中等
ランキング
1位 3.01.47 決勝
        山内 馨:青山学院RC
2位 3.02.12 決勝
        平尾 惣一郎(5) MJアスリーツ
3位 3.19.44 決勝
        今本 旬:青山学院RC
ランキング
1位 4.29.43 タイムレース 1組
        本長谷 好富:東京陸協
2位 4.32.08 タイムレース 1組
        太田 結多(2) 日本工大駒場高
3位 4.44.54 タイムレース 2組
        管原 英人:東京陸協
4位 4.45.31 タイムレース 1組
        谷口 令恩:八雲学園高
5位 4.45.92 タイムレース 1組
        尾又 勘介(1) 都駒場高
6位 4.48.87 タイムレース 2組
        高木 優冴(2) 板橋区赤塚一中
7位 4.49.59 タイムレース 2組
        柴田 陸:都駒場高
8位 4.49.96 タイムレース 2組
        下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
9位 4.51.73 タイムレース 1組
        若杉 拓哉:東京陸協
10位 4.52.01 タイムレース 2組
        糸井 海光:都駒場高
11位 4.59.43 タイムレース 1組
        田川 勇志郎(3) 目黒区東山中
12位 5.07.78 タイムレース 2組
        スワルツ 璃:目黒区八中
13位 5.10.02 タイムレース 1組
        小林 季:桜修館中等
14位 5.12.00 タイムレース 2組
        小田 岳:八雲学園高
15位 5.15.87 タイムレース 1組
        吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
16位 5.18.33 タイムレース 1組
        増野 秀虎:目黒区東山中
17位 5.21.38 タイムレース 2組
        金沢 虎次郎(2) 墨田区本所中
18位 5.21.43 タイムレース 2組
        阿部 将太郎:桜修館中等
19位 5.23.38 タイムレース 1組
        鈴木 蒼生:町田南中
20位 5.24.63 タイムレース 1組
        金井 柚:目黒区八中
21位 5.28.54 タイムレース 1組
        高野 純太:八雲学園高
22位 5.32.86 タイムレース 1組
        吉田 遥稀:町田南中
23位 5.38.83 タイムレース 1組
        鈴木 瑛仁:目黒区東山中
24位 5.58.13 タイムレース 2組
        潮田 兼世:八雲学園高
25位 5.58.68 タイムレース 2組
        直井 拓真(1) 目黒区十中
ランキング
1位 10.48.53 決勝
        日比野 穣(1) 都桜修館中等中
2位 10.54.32 決勝
        加藤 千尋:町田南中
3位 11.06.38 決勝
        青野 凛大:日工大駒場中
4位 11.22.03 決勝
        渡辺 健悟:日工大駒場中
5位 11.45.50 決勝
        左右田 優耶:日工大駒場中
ランキング
1位 17.27.03 タイムレース 1組
        本長谷 好富:東京陸協
2位 17.42.32 タイムレース 1組
        太田 結多(2) 日本工大駒場高
3位 19.02.17 タイムレース 1組
        浅井 将尚:東京陸協
4位 19.19.89 タイムレース 1組
        下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
5位 19.42.39 タイムレース 1組
        若杉 拓哉:東京陸協
6位 20.09.96 タイムレース 1組
        吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
7位 22.57.47 タイムレース 1組
        佐武 直紀:東京陸協
ランキング
1位 42.93 決勝
       UNITE
2位 48.02 タイムレース【中学】 1組
       本所中B
3位 48.35 タイムレース【中学】 2組
       目黒区中央中
4位 49.06 決勝
       八雲学園高
5位 49.40 タイムレース【中学】 2組
       本所中A
6位 49.71 タイムレース【中学】 2組
       八雲学園中
7位 50.37 タイムレース【中学】 1組
       町田南中
8位 51.49 タイムレース【中学】 2組
       日工大駒場中
9位 51.89 タイムレース【中学】 1組
       目黒七中A
10位 51.91 タイムレース【中学】 1組
       目黒七中B
11位 52.24 タイムレース【中学】 1組
       桜修館中等
12位 52.43 タイムレース【中学】 2組
       桜修館中等
13位 53.15 タイムレース【中学】 2組
       目黒区十中
14位 53.23 タイムレース【中学】 1組
       本所中C
15位 53.31 タイムレース【中学】 2組
       町田南中
16位 55.56 タイムレース【中学】 1組
       目黒区十中
17位 59.76 タイムレース【中学】 1組
       目黒区中央中
18位 60.72 決勝【小学】
       ティガAC
19位 66.82 決勝【小学】
       五本木運動部 D
20位 67.92 決勝【小学】
       ティガAC B
21位 68.12 決勝【小学】
       五本木運動部 C
22位 70.22 決勝【小学】
       青山学院RC
23位 71.51 決勝【小学】
       五本木運動部 B
24位 84.69 決勝【小学】
       五本木運動部 A
ランキング
1位 1.55 決勝
        中村 太一(3) 目黒区中央中
2位 1.25 決勝
        野田 一成:目黒区八中
ランキング
1位 5.65(-0.5) 決勝
        丸山 健一:FIVETOOL
2位 5.57(-0.7) 決勝
        坪内 昊大(2) 八雲学園高
3位 5.33(-0.5) 決勝【中学】
        魚住 朋矢(2) 都桜修館中等中
3位 5.33(-1.8) 決勝【中学】
        和田 寛那(3) 墨田区本所中
5位 5.30(0.3) 決勝【中学】
        碇矢 一輝(3) 目黒区中央中
6位 4.93(-0.6) 決勝【中学】
        野上 蒼太(3) 墨田区本所中
7位 4.82(-0.4) 決勝【中学】
        小森 央佑(1) 墨田区本所中
8位 4.39(0.0) 決勝【中学】
        中谷 大馳(2) 町田南中
9位 4.25(-0.8) 決勝【中学】
        津田 紘士郎(2) 目黒区七中
9位 4.25(-0.5) 決勝【中学】
        田村 梧朗(2) 町田南中
11位 4.20(-0.5) 決勝【中学】
        小泉 葵(1) 町田南中
12位 4.09(0.3) 決勝【中学】
        横尾 玲(1) 墨田区本所中
13位 4.05(-0.9) 決勝【中学】
        川村 颯太(1) 都桜修館中等中
14位 4.03(-0.4) 決勝【中学】
        武田 未紘:町田南中
15位 3.94(0.2) 決勝【小学】
        加藤 嵩都(5) 目黒星美学園小
16位 3.65(-1.1) 決勝【中学】
        山口 水暉(2) 町田南中
17位 3.50(-0.8) 決勝【中学】
        荻原 幸之丞:町田南中
18位 3.36(-1.0) 決勝【小学】
        山中 峯継:青山学院RC
19位 3.32(-1.2) 決勝
        加峯 岳:八雲学園高
20位 3.05(0.7) 決勝【小学】
        矢野 和直:五本木運動部小
20位 3.05(-0.8) 決勝【中学】
        橋本 柊青:町田南中
22位 3.04(-0.3) 決勝【小学】
        磯貝 義幸:五本木運動部小
23位 3.03(0.3) 決勝【小学】
        山内 馨:青山学院RC
24位 2.94(-0.1) 決勝【小学】
        角田 泰遥:五本木運動部小
25位 2.68(-0.9) 決勝【小学】
        寺嶋 透:五本木運動部小
26位 2.30(-0.8) 決勝【中学】
        上利 航太郎:日工大駒場中
ランキング
1位 8.40 決勝【中学】
        大石 蒼生:町田南中
2位 7.77 決勝【中学】
        黒沢 寛弥(2) 目黒区十一中
3位 7.25 決勝【中学】
        橋詰 勇樹:町田南中
ランキング
1位 28.65 決勝 3組
        江川 仁:青山学院RC
2位 25.43 決勝 2組
        寺嶋 透:五本木運動部小
3位 24.75 決勝 3組
        川口 楓人(5) ティガAC
4位 22.86 決勝 2組
        吉井 琉樹:五本木運動部小
5位 21.66 決勝 3組
        立木 橙麿:ティガAC
6位 21.58 決勝 3組
        石井 博康:青山学院RC
7位 19.98 決勝 2組
        権藤 弘太朗:ティガAC
8位 18.82 決勝 2組
        田渕 雄哉(3) ティガAC
9位 17.54 決勝 2組
        磯貝 義幸:五本木運動部小
10位 17.20 決勝 2組
        佐藤 巽己(4) MJアスリーツ
11位 17.07 決勝 2組
        竹内 新:五本木運動部小
12位 16.77 決勝 2組
        宮内 陽光:五本木運動部小
13位 14.11 決勝 2組
        植野 夏生:五本木運動部小
14位 12.90 決勝 1組
        押見 陽向:五本木運動部小
15位 12.61 決勝 2組
        岩渕 新:五本木運動部小
16位 9.20 決勝 1組
        田中 奏太:五本木運動部小
17位 8.68 決勝 1組
        山本 武:五本木運動部小
18位 6.30 決勝 1組
        中村 陽夢:五本木運動部小
19位 3.53 決勝 1組
        小島 健:五本木運動部小
ランキング
1位 10.12(-0.6) 決勝 2組
        上田 蘭(4) MJアスリーツ
2位 11.31(-0.6) 決勝 2組
        内山 珠里(3) ティガAC
3位 11.35(-0.6) 決勝 2組
        小林 花倫:五本木運動部小
4位 11.56(-1.6) 決勝 1組
        鬼頭 稟子:五本木運動部小
5位 11.86(-1.6) 決勝 1組
        桑原 彩芽:MJアスリーツ
6位 11.89(-0.6) 決勝 2組
        阿部 奏楽:五本木運動部小
7位 12.00(-1.6) 決勝 1組
        吉村 琴乃:五本木運動部小
8位 12.42(-1.6) 決勝 1組
        浜田 梨佳:五本木運動部小
9位 13.40(-1.6) 決勝 1組
        服部 仁美:五本木運動部小
ランキング
1位 12.74(0.5) タイムレース 1組
        西村 琴葉:UNITE
2位 13.07(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        井村 結香(2) 都桜修館中等中
3位 13.27(0.5) タイムレース 1組
        田中 澪希:UNITE
3位 13.27(0.5) タイムレース 1組
        長沢 リイラ:都駒場高
5位 13.58(-1.2) タイムレース 2組
        野平 楓:UNITE
6位 13.67(-0.7) タイムレース【中学】 1組
        勝原 鈴菜(2) 都桜修館中等中
7位 13.89(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        東 薫子(2) 都桜修館中等中
8位 14.11(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        石川 のどか(2) 板橋区赤塚一中
9位 14.16(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        飯野 心乃華(2) 板橋区赤塚一中
10位 14.23(0.5) タイムレース 1組
        佐藤 麗奈:都駒場高
11位 14.33(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        山崎 晴陽:八雲学園中
12位 14.36(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        中川 颯来(3) 都桜修館中等中
13位 14.39(0.5) タイムレース 1組
        又多 紅樹:ティガAC
14位 14.45(-1.1) タイムレース【中学】 6組
        榎元 一葉(3) 目黒区十一中
15位 14.50(-0.7) タイムレース【中学】 1組
        坂 優里:町田南中
16位 14.67(-0.7) タイムレース【中学】 1組
        竹下 未悠(3) 目黒区中央中
17位 14.79(-1.7) タイムレース【中学】 7組
        小笠原 栞奈(2) 都桜修館中等中
18位 14.85(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        河田 天(1) 目黒区東山中
19位 14.89(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        堀江 依世(1) 墨田区本所中
20位 14.90(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        豊増 胡海(2) 板橋区赤塚一中
21位 14.95(-1.7) タイムレース【中学】 7組
        前川 枇菜乃(2) 墨田区本所中
22位 14.97(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        岡田 侑奈:町田南中
23位 15.00(-1.0) 決勝【小学】
        柴田 愛理(6) ティガAC
24位 15.05(-1.7) タイムレース【中学】 7組
        森 あや:目黒区東山中
25位 15.10(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        門司 亜桐:目黒区八中
26位 15.12(0.5) タイムレース 1組
        望月 美紅:八雲学園高
27位 15.15(-1.7) タイムレース【中学】 7組
        南条 心那:八雲学園中
28位 15.16(-1.1) タイムレース【中学】 6組
        酒井 虹心(1) 町田南中
29位 15.19(-1.1) タイムレース【中学】 6組
        原田 千翠(1) 墨田区本所中
30位 15.24(-1.1) タイムレース【中学】 6組
        西嶋 莉菜(1) 都桜修館中等中
31位 15.26(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        桜井 花音:Mjアスリーツ
31位 15.26(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        古家 恵美(3) 目黒区中央中
33位 15.28(-0.7) タイムレース【中学】 4組
        上杉 礼音(1) 都桜修館中等中
34位 15.31(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        木山 皓惟(3) 都桜修館中等中
35位 15.34(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        原 彩莉奈(1) 町田南中
36位 15.52(-1.7) タイムレース【中学】 7組
        笹俣 結香(1) 板橋区赤塚一中
37位 15.59(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        吉住 柚子穂(1) 墨田区本所中
38位 15.64(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        田中 萌寧(1) 目黒区十一中
39位 15.71(-1.0) 決勝【小学】
        川原 小恋(6) ティガAC
40位 15.74(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        佐々木 ちな:Mjアスリーツ
41位 15.76(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        磯 瑛理奈:八雲学園中
42位 15.77(-1.1) タイムレース【中学】 6組
        佐藤 和葉(3) 目黒区中央中
42位 15.77(-0.7) タイムレース【中学】 1組
        樽見 怜来:八雲学園中
44位 15.93(-1.7) タイムレース【中学】 7組
        川崎 はな(1) 板橋区赤塚一中
45位 15.95(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        堀内 香宇:目黒区十一中
46位 16.03(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        石田 千紘(1) 目黒区中央中
47位 16.12(-1.7) タイムレース【中学】 7組
        松尾 はな:目黒区八中
48位 16.18(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        柴田 咲紀:八雲学園中
49位 16.37(-1.1) タイムレース【中学】 6組
        新納 優那(1) 目黒区十一中
50位 16.44(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        田中 優衣(1) 墨田区本所中
51位 16.50(-1.1) タイムレース【中学】 6組
        温泉川 さくら(2) 目黒区東山中
52位 16.53(-1.0) 決勝【小学】
        沢木 芽:五本木運動部小
53位 16.54(-0.7) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 真心(1) 目黒区十一中
54位 16.56(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        羽根 沙香(1) 都桜修館中等中
55位 16.69(-1.0) 決勝【小学】
        杉田 あまね:五本木運動部小
56位 16.70(-1.0) 決勝【小学】
        斎藤 花奈(6) ティガAC
57位 17.13(-0.7) タイムレース【中学】 1組
        草薙 しろ:目黒区十一中
58位 17.71(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        山下 萌樺:八雲学園中
59位 18.43(-1.0) 決勝【小学】
        細田 あおい:青山学院RC
60位 18.64(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        北原 芽莉:八雲学園中
ランキング
1位 72.63 決勝
        ジェントルマン 丹香(2) 八雲学園高
2位 73.40 決勝
        武藤 姫菜:八雲学園高
ランキング
1位 2.40.89 決勝
        徳弘 明莉(2) 都駒場高
2位 2.44.75 決勝
        島田 麗愛:桜修館中等
3位 2.52.84 決勝【小学】
        吉田 琥珀(6) MJアスリーツ
4位 3.03.85 決勝
        佐々木 ちな:Mjアスリーツ
5位 3.03.90 決勝
        上野 奈菜:桜修館中等
6位 3.05.88 決勝
        安西 美結(2) 墨田区本所中
7位 3.06.19 決勝
        北嶋 伶:墨田区本所中
8位 3.07.20 決勝
        渡井 愛来(1) 墨田区本所中
9位 3.08.25 決勝
        三木 愛実:目黒区東山中
10位 3.12.02 決勝
        星 春花(1) 墨田区本所中
ランキング
1位 5.44.15 タイムレース
        宮本 佳奈:都駒場高
2位 5.44.96 タイムレース
        田中 茉衣:町田南中
3位 6.02.75 タイムレース
        竹下 未悠(3) 目黒区中央中
4位 6.05.22 タイムレース
        武笠 ひかり:町田南中
5位 6.05.26 タイムレース
        中野 美空:町田南中
ランキング
1位 50.46 決勝
       UNITE
2位 53.09 タイムレース【中学】 2組
       桜修館中等
3位 56.53 タイムレース【中学】 1組
       板橋区赤塚一中
4位 56.56 タイムレース【中学】 2組
       町田南中
5位 58.20 タイムレース【中学】 2組
       本所中B
6位 59.97 タイムレース【中学】 1組
       目黒区中央中
7位 60.31 タイムレース【中学】 1組
       桜修館中等
8位 60.94 タイムレース【中学】 2組
       八雲学園中
9位 61.04 タイムレース【中学】 1組
       本所中A
10位 73.97 決勝【小学】
       五本木運動部B
ランキング
1位 1.53 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 1.45 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
3位 1.30 決勝
        中川 颯来:桜修館中等
4位 1.20 決勝
        小笠原 栞奈:桜修館中等
ランキング
1位 5.07(0.1) 決勝【中学】
        勝原 鈴菜(2) 都桜修館中等中
2位 4.54(-0.8) 決勝【中学】
        名子 あおい(2) 目黒区東山中
3位 4.05(-1.4) 決勝【小学】
        柴田 愛理(6) ティガAC
4位 3.89(-0.8) 決勝【中学】
        坂 優里:町田南中
5位 3.87(-1.6) 決勝【中学】
        古家 恵美(3) 目黒区中央中
6位 3.66(-1.6) 決勝【中学】
        藤沢 季陽:町田南中
7位 3.64(-0.3) 決勝【中学】
        佐藤 和葉(3) 目黒区中央中
8位 3.61(-1.3) 決勝【中学】
        安西 美結(2) 墨田区本所中
9位 3.50(-0.2) 決勝【中学】
        渡井 愛来(1) 墨田区本所中
9位 3.50(-0.8) 決勝【中学】
        北嶋 伶:墨田区本所中
11位 3.44(-0.2) 決勝【中学】
        草薙 しろ:目黒区十一中
12位 3.40(-0.1) 決勝【中学】
        石田 千紘(1) 目黒区中央中
13位 3.11(-1.0) 決勝【中学】
        田中 優衣(1) 墨田区本所中
14位 2.68(-1.1) 決勝【小学】
        斎藤 花奈(6) ティガAC
ランキング
1位 8.40 決勝
        中島 里彩(2) 都駒場高
2位 8.17 決勝
        阿部 惟夏:
3位 6.28 決勝
        西村 京香(2) 桜修館中等高
4位 6.26 決勝
        神崎 朔(1) 都駒場高
5位 4.46 決勝【中学】
        音道 陽向:墨田区本所中
ランキング
1位 25.11 決勝 3組
        細田 あおい:青山学院RC
2位 12.91 決勝 2組
        小林 花倫:五本木運動部小
3位 12.52 決勝 2組
        阿部 奏楽:五本木運動部小

コメント