愛知県東三河地区小学校陸上競技選手権2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県東三河地区小学校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

愛知県東三河地区小学校陸上競技選手権

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2022年9月18日

タイムレース 1組 (-0.6)
1位 8.40 小柳津 暁士(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.42 日下 侍英来ファウツ(4) 豊川AC
3位 8.66 石川 碧人(4) TTランナーズ
4位 8.86 神谷 龍汰(4) JACあつみ
5位 8.87 上村 海翔(4) 糸陸小
6位 8.90 佐藤 未旺(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 高場 一樹(4) 豊川AC
 DNS 小池 琥羽(4) MKFRS
タイムレース 2組 (2.3)
1位 7.65 白石 楓翔(4) 豊川AC
2位 8.11 木下 大偉哉(4) 田原陸上クラブ
3位 8.26 鈴江 迅(4) 蒲郡ク
4位 8.64 滝 直紘(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.93 宇都 滝舞(4) 豊橋陸上クラブ
6位 9.40 本田 海斗(4) MKFRS
 DNS 星野 竜羽一(4) 豊川AC
 DNS 岡本 樹(4) TTランナーズ
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 7.90 蜂谷 旺大(4) 蒲郡ク
2位 7.96 太田 裕都(4) 田原陸上クラブ
3位 7.96 西郷 雄馬(4) 豊橋陸上クラブ
4位 7.99 早川 惇生(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.06 二村 勇士朗(4) 豊橋陸上クラブ
6位 8.55 岩瀬 悠思(4) 豊川AC
7位 8.89 伊藤 颯真(4) TTランナーズ
8位 8.93 石井 律伎(4) JACあつみ
タイムレース 4組 (0.0)
1位 8.36 玉川 董久(4) 豊川AC
2位 8.43 今井 一粋(4) キムランニング
3位 8.75 林 旺亮(4) 豊川AC
4位 8.77 千賀 琉太郎(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.92 鈴木 駿平(4) TTランナーズ
6位 8.92 牧野 陽真(4) 豊橋陸上クラブ
7位 9.32 三浦 知洋(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 半田 貴一(4) 新城陸上教室
タイムレース 5組 (0.0)
1位 8.20 菅沼 聖万(4) 新城陸上教室
2位 8.29 安田 彩人(4) 豊橋陸上クラブ
3位 8.35 板谷 麟太郎(4) 豊橋陸上クラブ
4位 8.36 片山 睦絆(4) JACあつみ
5位 8.66 隅田 翔大(4) MKFRS
6位 9.41 渡辺 那雄登(4) 豊川AC
7位 10.77 山本 恭平(4) 豊川AC
 DNS 坂根 優斗(4) 蒲郡ク
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 8.66 樋江井 大悟(4) 蒲郡ク
2位 8.77 小沢 来輝(4) 田原陸上クラブ
3位 9.11 横山 晴喜(4) 豊橋陸上クラブ
4位 9.28 菰田 琉楓(4) MKFRS
5位 9.34 鈴木 昊輝(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 古賀 エリキユウタ(4) 豊川AC
 DNS 黒田 旺士朗(4) 糸陸小
 DNS 伊藤 恵祐(4) 豊川AC
タイムレース 7組 (0.0)
1位 7.94 外山 幾也(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.25 三浦 勇人(4) 田原陸上クラブ
3位 8.30 松本 規良(4) TTランナーズ
4位 8.58 梅村 星成(4) 蒲郡ク
5位 8.64 葛山 翔太(4) 豊川AC
6位 8.81 原田 王我(4) 豊橋陸上クラブ
7位 8.98 彦坂 映斗(4) 糸陸小
タイムレース【小5】 1組
1位 13.05 二村 奏颯(5) あつみクラブ
2位 15.03 鈴木 海琉(5) 豊川AC
3位 16.00 鈴江 晟(5) 蒲郡ク
4位 16.08 小野田 快斗(5) MKFRS
5位 16.45 伴野 佑昊(5) 田原陸上クラブ
6位 16.74 千葉 隆也(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.52 三田 康士郎(5) 豊川AC
 DNS 小林 真名人(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組
1位 15.50 鈴木 大雅(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.66 秋山 颯羽(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.33 梅野 晃介(5) MKFRS
4位 16.46 富田 駆琉(5) 田原陸上クラブ
5位 16.95 松坂 桜希(5) 豊橋陸上クラブ
6位 17.10 林 裕大(5) 豊橋陸上クラブ
7位 18.22 甲斐 傑琉(5) 豊川AC
 DNS 長 凰太朗(5) JACあつみ
タイムレース【小5】 3組
1位 13.56 堂前 絢仁(5) 豊川AC
2位 14.85 鈴木 楓渉(5) SFJ
3位 15.20 松下 開俐(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.44 金桶 良祐(5) 豊橋陸上クラブ
5位 15.90 小林 杜空(5) 豊橋陸上クラブ
6位 16.59 金子 湊音(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.68 井筒 湊都(5) MKFRS
 DNS 鬼頭 知宏(5) JACあつみ
タイムレース【小5】 4組
1位 15.11 西 奏多(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.85 梶山 高章(5) 豊川AC
3位 16.57 花井 英明(5) 田原陸上クラブ
4位 17.52 荒川 弘翔(5) MKFRS
5位 17.79 青木 結音(5) 豊川AC
6位 17.94 生田 享司(5) 豊橋陸上クラブ
7位 19.46 大竹 準之助(5) 蒲郡ク
 DNS 佐野 碧(5) TTランナーズ
タイムレース【小5】 5組
1位 14.67 斎藤 吏玖(5) 田原陸上クラブ
2位 15.26 徳升 陸人(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.68 竹下 遥(5) MKFRS
4位 16.11 五味 奏介(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.16 山本 倫太朗(5) 豊川AC
6位 16.40 高橋 昌志(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.53 波多野 有翔(5) 豊川AC
タイムレース【小5】 6組
1位 15.05 内野 晴日(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.54 山本 航大(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.07 中川 遼哉(5) MKFRS
4位 16.24 和田 亘平(5) 豊川AC
5位 16.68 影山 環(5) SFJ
6位 16.87 木下 悠吾(5) 豊橋陸上クラブ
7位 18.44 山北 晃史(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 7組
1位 15.35 山本 大路(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.49 伊藤 颯汰(5) 蒲郡ク
3位 16.31 牧野 友波(5) MKFRS
4位 17.59 近田 真梛人(5) 豊川AC
 DNS 伊藤 雄葵(5) 豊橋陸上クラブ
 DNS 住友 大晟(5) 田原陸上クラブ
 DNS 鈴木 絆太(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 1組
1位 14.08 白井 克季(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.13 田中 祐成(6) 蒲郡ク
3位 14.34 小久保 敦貴(6) JACあつみ
4位 14.38 柳沢 旭飛(6) 新城陸上教室
5位 15.39 渡辺 誠也(6) 田原陸上クラブ
6位 16.10 佐々木 佑晴(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.31 上野 朴翔(6) 豊川AC
 DNS 梅村 侑成(6) TTランナーズ
タイムレース【小6】 2組
1位 13.69 斎藤 蒼太(6) キムランニング
2位 14.30 外山 翔也(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.68 辻岡 千樹(6) 豊川AC
4位 16.11 本多 優虎(6) 豊橋陸上クラブ
5位 16.44 岡田 拓隼(6) 新城陸上教室
6位 16.91 椿原 亘琉(6) TTランナーズ
 DNS 小沢 陸人(6) 田原陸上クラブ
 DNS 半田 一真(6) 新城陸上教室
タイムレース【小6】 3組
1位 13.05 中島 貫汰(6) 豊川AC
2位 13.88 長神 輝人(6) 田原陸上クラブ
3位 14.04 原田 玲音(6) キムランニング
4位 14.56 柴 希斗(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.86 菅谷 昂虎(6) 新城陸上教室
6位 15.17 高森 壮真(6) 田原陸上クラブ
7位 16.27 加藤 慈衛(6) 新城陸上教室
 DNS 梅村 峻成(6) TTランナーズ
タイムレース【小6】 4組
1位 13.43 鈴木 陽仁(6) 豊川AC
2位 13.94 石川 柊羽(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.52 清水 陽輝(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.83 片山 尊登(6) JACあつみ
5位 15.44 伊藤 潤(6) MKFRS
6位 16.81 大城 優義(6) 田原陸上クラブ
 DNS 福井 真叶(6) 田原陸上クラブ
タイムレース【小6】 5組
1位 14.36 関口 翔真(6) 豊橋陸上クラブ
2位 15.04 原田 汰和(6) 新城陸上教室
3位 15.23 野口 裕生(6) 豊川AC
4位 15.25 柳田 凌央(6) 田原陸上クラブ
5位 15.32 鈴木 千煌(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.67 徳田 莉大(6) 豊川AC
7位 15.86 仙道 悠生(6) MKFRS
タイムレース【小6】 6組
1位 12.90 駒月 志成(6) 豊川AC
2位 13.02 三好 悠介(6) 豊橋陸上クラブ
3位 13.30 織田 諒真(6) キムランニング
4位 14.51 鈴木 修斗(6) 新城陸上教室
5位 14.93 盛久 竜伸(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.03 山本 琥太郎(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.80 菰田 翔天(6) MKFRS
決勝 (0.2)
1位 16.39 山本 叶翔(6) 蒲郡ク
1位 18.81 小川 大稀(4) JACあつみ
2位 16.54 坂 光希翔(5) 豊川AC
3位 16.91 宇都 彪牙(6) 豊橋陸上クラブ
4位 17.14 宮川 大輝(6) JACあつみ
5位 17.62 山本 翔太(6) 蒲郡ク
 DNS 鈴木 梛斗(5) 豊川AC
 DNS 石田 和之(6) 蒲郡ク
決勝
1位 1.25 桑原 直希(6) 蒲郡ク
2位 1.25 山内 悠寛(6) 豊川AC
3位 1.20 島 琉聖(6) 蒲郡ク
4位 1.20 赤木 獅(6) 豊川AC
5位 1.10 山田 凛皇(5) 豊橋陸上クラブ
6位 1.10 井上 羅偉(6) 豊川AC
7位 1.00 大橋 諒真(4) 蒲郡ク
決勝
1位 4.02 (1.9) 村中 栄心(6) 豊橋陸上クラブ
2位 4.01 (1.9) 村松 来雄(6) 豊橋陸上クラブ
3位 3.89 (-0.8) 鈴木 陽直(6) 田原陸上クラブ
4位 3.74 (1.9) 鬮目 真ノ介(6) JACあつみ
5位 3.44 (0.6) 鈴木 陽斗(4) 豊橋陸上クラブ
6位 3.43 (2.8) 鈴木 愛都(4) 田原陸上クラブ
7位 3.39 (0.2) 曽我 颯斗(4) 蒲郡ク
8位 3.34 (-2.1) 長坂 直哉(6) 豊橋陸上クラブ
9位 3.29 (0.9) 中山 朔(4) 新城陸上教室
10位 3.24 (-3.8) 小林 陽麻(6) 豊橋陸上クラブ
11位 3.19 (-1.8) 遠山 響也(6) 新城陸上教室
12位 3.16 (1.3) 豊田 大遥(4) 田原陸上クラブ
13位 3.04 (2.1) 奥山 宗一郎(6) 豊橋陸上クラブ
14位 3.00 (1.0) 門間 葵生(4) 田原陸上クラブ
15位 2.97 (2.8) 林 海成(4) 田原陸上クラブ
16位 2.82 (0.3) 吉田 閃(5) 蒲郡ク
17位 2.71 (0.1) 小田 琢磨(5) 蒲郡ク
 DNS 稲垣 竜之介(6) 豊橋陸上クラブ
 DNS 仲谷 洋人(5) 田原陸上クラブ
決勝
1位 41.35 林 来輝(6) 豊橋陸上クラブ
2位 40.29 石原 大雅(6) 豊橋陸上クラブ
3位 37.67 杉浦 寿卓(5) 蒲郡ク
4位 33.55 長谷川 優斗(5) 豊川AC
5位 29.97 花井 立希(4) 豊橋陸上クラブ
6位 28.58 林 蒼起(5) 豊川AC
7位 26.22 小林 煌星(5) 豊川AC
8位 22.98 南崎 夏旺(5) 豊橋陸上クラブ
9位 20.45 松井 颯良(5) 豊橋陸上クラブ
10位 19.94 松井 悠流(4) 豊川AC
11位 18.12 遠山 翔大(4) 新城陸上教室
 DNS 竹内 奏太(6) 豊橋陸上クラブ
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 8.79 夏目 梨希(4) 蒲郡ク
2位 8.90 鈴木 亜芽梨(4) 糸陸小
3位 9.23 田村 優芽佳(4) 田原陸上クラブ
4位 9.25 国永 莉子(4) 豊川AC
5位 9.70 本多 彩桜(4) 豊橋陸上クラブ
6位 9.80 小野田 花蓮(4) MKFRS
7位 10.08 深田 悠日(4) 豊橋陸上クラブ
8位 10.46 川合 絆稀(4) 田原陸上クラブ
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 8.20 薗田 愛菜(4) 豊川AC
2位 8.78 黒野 早彩(4) 蒲郡ク
3位 8.80 青木 希羽(4) 新城陸上教室
4位 8.92 内野 未夢(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.97 榎本 紗菜(4) 豊橋陸上クラブ
6位 9.08 鈴木 雨花(4) 田原陸上クラブ
7位 9.22 杉浦 なな(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 藤井 望蒼(4) 田原陸上クラブ
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 8.58 鈴木 里梨亜(4) 糸陸小
2位 8.59 高柿 乃彩(4) 豊橋陸上クラブ
3位 8.69 小川 結璃(4) TTランナーズ
4位 9.06 後藤 心美(4) JACあつみ
5位 9.15 鈴木 奈々美(4) 豊橋陸上クラブ
6位 9.31 鈴木 麻友(4) キムランニング
7位 9.33 小久保 佳音(4) 田原陸上クラブ
8位 9.37 石原 優希奈(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 4組 (1.6)
1位 8.15 松崎 嶺紗(4) 田原陸上クラブ
2位 8.32 矢ノ川 久怜愛(4) JACあつみ
3位 8.41 伊藤 瑞姫(4) 豊橋陸上クラブ
4位 8.43 奥田 妃星(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.64 長谷 莉好(4) 蒲郡ク
6位 8.65 柴田 優夏(4) 豊川AC
7位 9.25 竹下 心結(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 大山 果恋(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 8.76 石津 寧々(4) 豊橋陸上クラブ
2位 9.00 沢田 一花(4) 新城陸上教室
3位 9.03 中村 柚莉(4) 田原陸上クラブ
4位 9.19 鈴木 琴羽(4) 糸陸小
5位 9.27 白井 智子(4) 豊橋陸上クラブ
6位 9.59 清田 妃央(4) JACあつみ
7位 10.20 柳田 侑希(4) 田原陸上クラブ
 DNS 厚見 空芭(4) 豊川AC
タイムレース 6組 (1.0)
1位 8.34 丸地 朝子(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.70 原 夏乃花(4) 糸陸小
3位 8.88 大嶋 莉愛(4) 田原陸上クラブ
4位 9.28 二階堂 結月(4) 田原陸上クラブ
5位 9.33 秋好 里乙奈(4) 豊橋陸上クラブ
6位 9.37 高橋 瑠南(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 安藤 萌桃(4) 豊川AC
タイムレース【小5】 1組
1位 14.21 山本 依那(5) 田原陸上クラブ
2位 15.19 藤井 蓮花(5) 豊川AC
3位 16.60 今枝 七実(5) 蒲郡ク
4位 16.80 谷川 優衣(5) 豊橋陸上クラブ
5位 17.01 坂神 結菜(5) 豊橋陸上クラブ
6位 17.07 本田 瑠奈(5) MKFRS
7位 17.73 合津 果穂(5) 豊橋陸上クラブ
 DNS 中垣 和泉(5) TTランナーズ
タイムレース【小5】 2組
1位 14.55 塚原 舞空(5) 田原陸上クラブ
2位 15.79 山本 さくら(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.46 上村 莉加(5) 糸陸小
4位 16.99 恩田 友愛(5) 豊川AC
5位 17.40 海上 紗矢(5) MKFRS
6位 17.48 浦川 愛梨(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.75 伊藤 彩羽(5) 豊川AC
8位 18.28 中戸川 結月(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 3組
1位 16.20 根木 逢花(5) 豊橋陸上クラブ
2位 16.64 柏屋 ひな(5) 蒲郡ク
2位 16.64 鈴木 えな(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.80 野口 結衣(5) 豊川AC
5位 17.02 青葉 智子(5) MKFRS
6位 17.44 城所 美里(5) 豊橋陸上クラブ
7位 18.99 杉浦 優唯子(5) 豊橋陸上クラブ
 DNS 岡田 藍(5) あつみクラブ
タイムレース【小5】 4組
1位 16.10 大河平 紗愛(5) MKFRS
2位 16.19 杉浦 更(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.29 橋本 愛友美(5) 田原陸上クラブ
4位 16.59 小沢 紗矢香(5) 蒲郡ク
5位 18.01 柴 南望(5) 豊橋陸上クラブ
 DNS 小林 由茉(5) 豊橋陸上クラブ
 DNS 水島 瑠真(5) JACあつみ
 DNS 谷 星空(5) 豊川AC
タイムレース【小5】 5組
1位 15.98 佐野 泉(5) 豊川AC
2位 16.54 伊藤 瑠々舞(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.62 鈴木 菜月(5) 田原陸上クラブ
4位 16.77 中須 葵(5) 豊橋陸上クラブ
5位 17.28 川上 栞奈(5) SFJ
6位 17.61 安形 杏菜(5) 豊橋陸上クラブ
 DNS 佐藤 朱璃奈(5) 蒲郡ク
 DNS 藤原 奈々(5) TTランナーズ
タイムレース【小5】 6組
1位 15.50 内藤 芽唯(5) SFJ
2位 15.66 滝川 栞凪(5) 新城陸上教室
3位 15.78 加藤 芽生(5) 糸陸小
4位 15.95 土門 瑞希(5) 豊橋陸上クラブ
5位 17.32 稲吉 美涼(5) 蒲郡ク
6位 17.34 武井 亜子(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.70 服部 心春(5) 豊川AC
タイムレース【小6】 1組
1位 15.07 山口 紗奈(6) 豊川AC
2位 15.15 守田 紗妃(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.30 田島 あかり(6) TTランナーズ
4位 15.30 青木 美璃(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.35 山本 葉名(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.32 古川 凛音(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.49 宮崎 好衣(6) 田原陸上クラブ
8位 16.77 菅 明日香(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 2組
1位 14.37 菰田 夕乃(6) 田原陸上クラブ
2位 15.25 宮下 綾香(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.49 中根 紗希子(6) TTランナーズ
4位 15.81 蜂谷 百花(6) 蒲郡ク
5位 16.24 丹羽 日和(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.28 鳴海 彩矢(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.68 梶山 真銘(6) 豊川AC
 DNS 河合 明花音(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 3組
1位 14.12 宮道 菜々美(6) 豊川AC
2位 14.33 横田 乙葉(6) 田原陸上クラブ
3位 15.07 山本 瑚々(6) TTランナーズ
4位 15.67 鈴木 愛乃(6) 豊橋陸上クラブ
5位 16.02 杉田 千春(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.05 伊東 椰々花(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.40 飯塚 友珠(6) 豊橋陸上クラブ
 DNS 居沢 清美(6) キムランニング
タイムレース【小6】 4組
1位 14.12 新谷 紗彩(6) 豊川AC
2位 14.50 岡本 莉来(6) キムランニング
3位 14.53 松原 早良(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.76 西 彩萌(6) 豊川AC
5位 14.92 黒川 乃愛(6) 豊川AC
6位 16.15 木本 明希(6) TTランナーズ
7位 16.20 岡村 笑那(6) 豊橋陸上クラブ
 DNS 中田 美瑠(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 5組
1位 14.45 河合 謡(6) 田原陸上クラブ
2位 14.81 岩森 天虹(6) 豊川AC
3位 15.01 鈴木 陽央里(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.14 田中 佑奈(6) 豊川AC
5位 15.35 杉浦 梨莉(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.04 峯田 留実(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.55 小池 柚稀(6) MKFRS
8位 18.20 小倉 瑛湖(6) TTランナーズ
タイムレース【小6】 6組
1位 14.24 梶村 彩羽(6) キムランニング
2位 15.16 小林 沙那(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.18 寺園 百花(6) 豊川AC
4位 16.42 中泉 沙梛(6) 豊橋陸上クラブ
5位 16.77 高木 世奈(6) TTランナーズ
6位 16.90 細田 桃花(6) 豊橋陸上クラブ
7位 17.05 渥美 有里子(6) 新城陸上教室
 DNS 藤井 陽花(6) 田原陸上クラブ
決勝 1組 (0.5)
1位 14.48 伊藤 桜良(6) 豊川AC
2位 17.76 尾崎 美羽(6) 蒲郡ク
3位 19.59 高橋 幸奈(6) 豊橋陸上クラブ
4位 21.00 鈴木 詩乃(6) 豊橋陸上クラブ
決勝 2組
1位 20.27 西村 菜摘(5) 豊橋陸上クラブ
2位 20.47 浅井 杏(5) 豊橋陸上クラブ
決勝 3組 (-2.2)
1位 18.92 夏目 梨帆(4) 豊橋陸上クラブ
2位 20.05 西尾 柑那(4) 豊川AC
3位 33.72 河合 紗(4) 田原陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 54.37キムランニング
1位 61.42豊橋陸上クラブ
1位 62.66豊橋陸上クラブ
2位 64.66豊川AC
2位 63.11MKFRSA
2位 55.78豊川AC
3位 66.60蒲郡ク
3位 65.98蒲郡ク
3位 58.46新城陸上教室
4位 68.10蒲郡クラブC
4位 66.07新城陸上教室
4位 60.81MKFRSA
5位 69.07田原陸上B
5位 60.93豊川AC
 DNS豊川AC
 DSQJACあつみ
 DNSTTランナーズ
タイムレース 2組
1位 52.08豊川AC
1位 60.33豊川AC
1位 56.77田原陸上クラブ
2位 58.03豊川AC
2位 53.10豊橋陸上クラブ
2位 60.53豊橋陸上クラブ
3位 61.22田原陸上クラブ
3位 62.94豊橋陸上クラブ
3位 54.49田原陸上クラブ
4位 63.05蒲郡ク
4位 59.08JACあつみ
4位 65.86蒲郡ク
5位 66.44MKFRSB
5位 59.56蒲郡ク
5位 66.46田原陸上C
決勝
1位 1.28 石倉 早彩(6) JACあつみ
2位 1.20 稲吉 ここの(6) 蒲郡ク
3位 1.15 中島 優那(5) 豊橋陸上クラブ
4位 1.15 大毛 くるみ(5) 豊橋陸上クラブ
5位 1.15 中山 さら(5) 豊川AC
6位 1.05 ブラッドリー イザベル(6) 田原陸上クラブ
7位 95 井上 和蘭(4) 豊川AC
8位 95 榊原 愛(4) 蒲郡ク
 NM 伊藤 花音(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 河合 紗更(6) 田原陸上クラブ
決勝
1位 4.78 (0.3) 加藤 光桜(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.55 (-0.2) 木戸 優月(6) JACあつみ
3位 3.44 (0.7) 邑松 奏音(6) 田原陸上クラブ
4位 3.40 (-2.3) 土屋 遥(6) 新城陸上教室
5位 3.39 (0.7) 井本 優衣香(6) JACあつみ
6位 3.32 (1.5) 鈴木 美織佳(6) 豊橋陸上クラブ
7位 3.14 (0.0) 服部 紗菜(5) 蒲郡ク
8位 3.14 (-0.2) 藤田 侑里(6) 豊橋陸上クラブ
9位 3.11 (-0.2) 鈴木 夕璃子(5) 豊橋陸上クラブ
10位 3.10 (1.1) 大城 結幸(4) 田原陸上クラブ
11位 3.09 (0.6) 羽田野 晴加(5) 豊橋陸上クラブ
12位 3.04 (1.3) 鳥居 采芽(4) 豊橋陸上クラブ
13位 2.93 (1.0) 増永 妃花(5) 豊橋陸上クラブ
14位 2.80 (1.5) 村中 杏寿(4) 豊橋陸上クラブ
15位 2.79 (0.3) 長坂 琉生(4) 豊橋陸上クラブ
16位 2.68 (0.0) 根岸 史奈(5) 豊橋陸上クラブ
17位 2.61 (0.8) 小林 優菜(4) 豊橋陸上クラブ
18位 2.51 (1.3) 鈴木 恵舞(5) 田原陸上クラブ
19位 2.47 (1.1) 兵藤 陽莉(4) 豊橋陸上クラブ
20位 2.46 (0.0) 菅谷 愛桜(4) 新城陸上教室
21位 2.45 (0.0) 安井 詩結(5) 豊橋陸上クラブ
 DNS 田村 妃奈美(6) 豊橋陸上クラブ
 DNS 伊藤 璃乃(4) 豊橋陸上クラブ
決勝
1位 45.42 清田 雅妃(6) JACあつみ
2位 32.05 渡部 春愛(6) 豊橋陸上クラブ
3位 25.65 原田 優愛(6) 豊橋陸上クラブ
4位 24.09 浅井 苺(6) 豊橋陸上クラブ
5位 20.19 三浦 彩月(4) 蒲郡ク
6位 16.01 川尻 留歌(5) 田原陸上クラブ
7位 11.66 青木 陽菜乃(4) 豊橋陸上クラブ
8位 11.07 荒尾 彩葉(4) 豊橋陸上クラブ

コメント