愛知県西尾張中学校新人陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知中学校新人
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県西尾張中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

愛知県西尾張中学校新人陸上

会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2022年9月18日

決勝【中1】 1組 (-2.8)
1位 12.26 山本 翔太(1) 江南古知野中
2位 12.86 古田 琉馬(1) 江南宮田中
3位 12.90 木本 愛己(1) 江南古知野中
4位 13.16 河村 悠吾(1) とびしま陸上
5位 13.22 伊藤 小太郎(1) 江南宮田中
6位 13.43 竹内 章斗(1) 江南古知野中
7位 13.71 岸川 智稀(1) 江南宮田中
 DNS 北村 聡祐(1) 稲沢ACJ
決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.07 山本 絢太(1) 木曽川中
2位 13.08 大田 雅統(1) AC一宮Junior
3位 13.37 田口 日向馬(1) 大治中
4位 13.51 吉田 光平(1) AC一宮Junior
5位 13.59 森 隼空(1) 大治中
6位 13.66 大平 寛也(1) 大治中
7位 13.73 一柳 優斗(1) 江南古知野中
8位 13.92 小谷 陸人(1) AC一宮Junior
決勝【中1】 3組 (-2.2)
1位 13.62 天野 瑛太(1) 木曽川中
2位 14.07 松島 朋輝(1) AC一宮Junior
3位 14.43 野々垣 宗助(1) 木曽川中
4位 14.83 岩田 真翔(1) 木曽川中
5位 15.19 河合 竜導(1) 稲沢ACJ
6位 15.49 川松 蒼羽(1) 稲沢ACJ
7位 15.94 平野 翔大(1) 弥富中
 DNS 加藤 正志(1) 大治中
決勝【中1】 4組 (-3.8)
1位 13.54 服部 恵吾(1) 大口中
2位 13.58 永久 桜輔(1) 尾張ランスタークラブ
3位 14.47 宮崎 一光(1) 滝中
4位 14.94 細田 瑛斗(1) 滝中
5位 14.98 下堂薗 空人(1) 滝中
6位 15.43 山脇 遼太(1) 尾張ランスタークラブ
7位 16.66 斎藤 類(1) 江南宮田中
決勝【中2】 1組 (-2.0)
1位 11.78 逵村 竜斗(2) JSC
2位 12.23 村瀬 凉太(2) 江南古知野中
3位 12.52 宇野 圭亮(2) 江南古知野中
4位 12.59 福井 蹴斗(2) 布袋中
5位 12.64 岩下 竣太(2) 弥富中
6位 13.41 舟橋 壮太(2) 滝中
7位 13.59 朝倉 奏太(2) 江南古知野中
8位 13.69 田島 修(2) 稲沢ACJ
 DNS 西尾 健汰(2) 江南古知野中
決勝【中2】 2組 (-2.8)
1位 13.16 渡辺 瑛仁(2) 弥富中
2位 13.35 加藤 卓偉(2) 大口中
3位 13.46 石黒 雄晨(2) 大治中
4位 13.49 桂 翔莉(2) 滝中
5位 13.66 宮内 駿(2) 大治中
6位 13.74 児玉 大輝(2) 弥富中
7位 14.15 堀 瑛太(2) 大口中
8位 14.15 辻 麟太朗(2) 滝中
 DNS 湯谷 直人(2) 滝中
決勝【中2】 3組 (-4.0)
1位 13.40 小原 大和(2) 木曽川中
2位 13.78 江口 ブレント(2) 大口中
3位 13.91 鬼頭 正太(2) AC一宮Junior
4位 13.92 石田 暁煌(2) 大治中
5位 14.04 西堀 翔久(2) 大口中
6位 14.06 今井 賢冴(2) 弥富中
 DNS 伊藤 哲翔(2) 弥富中
 DNS 山田 晟也(2) 尾張ランスタークラブ
 DNS 服部 誠也(2) 尾張ランスタークラブ
決勝 1組 (-1.8)
1位 23.59 逵村 竜斗(2) JSC
2位 25.22 岩下 竣太(2) 弥富中
3位 25.45 村瀬 凉太(2) 江南古知野中
4位 25.75 山本 翔太(1) 江南古知野中
5位 26.28 宇野 圭亮(2) 江南古知野中
6位 28.18 吉田 光平(1) AC一宮Junior
 DNS 岸川 智稀(1) 江南宮田中
 DNS 西尾 健汰(2) 江南古知野中
決勝 2組 (-1.5)
1位 26.40 曽根 麻翔(2) 布袋中
2位 26.65 古田 琉馬(1) 江南宮田中
3位 27.40 岡本 遥輝(1) 大治中
4位 28.02 江口 ブレント(2) 大口中
5位 28.39 西堀 翔久(2) 大口中
6位 30.84 堀 瑛太(2) 大口中
 DNS 伊藤 遼(2) 江南宮田中
決勝 3組 (-3.1)
1位 27.57 田口 日向馬(1) 大治中
2位 28.72 松田 弘和(1) 大治中
3位 28.99 辻 麟太朗(2) 滝中
4位 29.27 今井 健翔(1) 大治中
5位 32.73 藤井 慶大(1) 木曽川中
6位 34.02 光嵜 裕哉(1) 木曽川中
 DNS 北村 聡祐(1) 稲沢ACJ
決勝 1組
1位 55.71 福井 蹴斗(2) 布袋中
2位 57.16 曽根 麻翔(2) 布袋中
3位 58.99 荒木 煌希(2) 江南宮田中
4位 60.97 今井 賢冴(2) 弥富中
5位 61.53 坂田 諒成(2) 木曽川中
6位 64.08 平山 翔一朗(1) 木曽川中
7位 64.83 三島 陽仁(1) 江南古知野中
 DNS 木本 愛己(1) 江南古知野中
決勝 2組
1位 60.77 竹内 章斗(1) 江南古知野中
2位 62.91 松山 煌祈(2) 大治中
3位 64.15 木村 修造(2) 江南古知野中
4位 64.43 服部 旺亮(1) 大治中
5位 66.86 藤井 章翔(2) 大治中
6位 69.62 岡本 遥輝(1) 大治中
 DNS 神野 奏(2) 滝中
決勝 1組
1位 2.13.75 岡崎 大空(2) 布袋中
2位 2.18.70 岡元 悠真(2) AC一宮Junior
3位 2.20.07 熊坂 修悟(2) 大口中
4位 2.21.40 大和 慧治(2) 木曽川中
5位 2.23.29 市川 拓実(2) 江南古知野中
6位 2.27.30 小林 駿汰(2) 大治中
7位 2.27.41 松山 煌祈(2) 大治中
8位 2.32.34 武田 理磨(2) 江南古知野中
9位 2.41.94 中山 景太(1) 蟹江AC
 DSQ 太田 ダン(2) AC一宮Junior
 DNS 丸山 慶秀(1) AC一宮Junior
決勝 2組
1位 2.30.05 植松 裕翔(2) AC一宮Junior
2位 2.32.61 細川 倖誠(1) 大口中
3位 2.33.43 池田 壮吾(1) 大口中
4位 2.38.18 市岡 篤樹(1) 木曽川中
5位 2.44.96 柏木 紡(1) 木曽川中
6位 2.50.54 高間 渉(1) 木曽川中
7位 3.01.81 藁科 元(2) 滝中
8位 3.13.80 神野 奏(2) 滝中
 DNS 加藤 正志(1) 大治中
 DNS 立松 大和(1) 大治中
決勝 1組
1位 4.41.38 岡崎 大空(2) 布袋中
2位 4.42.21 松永 惟吹(1) 蟹江中
3位 4.45.39 水谷 健悟(2) 江南古知野中
4位 4.46.93 西井 健真(1) 大口中
5位 4.54.50 木村 剛士(1) 江南宮田中
6位 4.56.59 岩田 良太(2) 大口中
7位 4.56.63 荒木 煌希(2) 江南宮田中
8位 5.00.75 松島 朋輝(1) AC一宮Junior
9位 5.02.49 神農 翼(1) 江南宮田中
10位 5.06.12 坂田 諒成(2) 木曽川中
11位 5.15.64 服部 恵吾(1) 大口中
12位 5.16.68 川瀬 隼(1) 弥富中
13位 5.17.04 川瀬 吏玖(2) 暁中
14位 5.17.21 小林 駿汰(2) 大治中
15位 5.25.65 牛田 恭心(1) Brushup J
 DNS 石野 暖季(1) 稲沢ACJ
 DNS 野村 颯馬(2) 稲沢ACJ
 DNS 太田 ダン(2) AC一宮Junior
決勝 2組
1位 5.07.31 三島 陽仁(1) 江南古知野中
2位 5.13.65 平田 珠璃(2) 大口中
3位 5.16.63 中島 志誠(2) 滝中
4位 5.17.78 加藤 瑛牙(2) 弥富中
5位 5.18.00 高木 晴央(1) 木曽川中
6位 5.28.43 太田 伊吹(2) とびしま陸上
7位 5.35.14 服部 旺亮(1) 大治中
8位 5.38.18 河村 嶺佑(2) とびしま陸上
9位 5.52.87 涌嶋 洋輝(1) 美和中
10位 6.15.59 橋本 羚汰(1) 大治中
11位 6.26.24 加藤 拓哉(1) 弥富中
 DNS 市川 拓実(2) 江南古知野中
 DNS 岡田 恵将(1) 滝中
 DNS 片岡 結仁(2) AC一宮Junior
 DNS 江口 大翔(1) 滝中
 DNS 下里 洸凱(1) とびしま陸上
 DNS 丸山 慶秀(1) AC一宮Junior
決勝
1位 9.46.20 酒井 真太郎(2) 大口中
2位 10.15.23 岡元 悠真(2) AC一宮Junior
3位 10.21.75 水谷 健悟(2) 江南古知野中
4位 10.47.47 木村 剛士(1) 江南宮田中
5位 10.51.78 松浦 冬真(2) 大口中
6位 10.57.32 神農 翼(1) 江南宮田中
 DNS 馬場 遥都(2) AC一宮Junior
決勝 (-1.2)
1位 22.08 下堂薗 空人(1) 滝中
2位 23.56 野田 雄斗(1) 江南宮田中
3位 23.66 今村 弘樹(1) 江南宮田中
4位 23.93 後藤 海斗(1) 江南宮田中
5位 24.59 鈴木 蒼梧(1) 大治中
決勝
1位 46.79江南古知野中
2位 49.02江南宮田中
3位 49.51木曽川中
4位 49.72弥富中
5位 50.13大治中
6位 50.60滝中
7位 50.96大口中
決勝
1位 1.55 山木 友也(2) 江南古知野中
2位 1.30 戸松 玲(1) AC一宮Junior
3位 1.25 大野 磨稀斗(1) 木曽川中
 NM 中川 寛人(1) 木曽川中
 DNS 大森 瑛(1) 大治中
 NM 大山 凌空(1) 木曽川中
 NM 増田 晄浩(1) 大治中
 DNS 吉田 凌久(1) 大治中
決勝
1位 3.40 真島 達希(2) 江南宮田中
2位 3.10 山本 修太朗(2) 江南古知野中
3位 2.00 今村 弘樹(1) 江南宮田中
決勝
1位 5.24 (-2.3) 加藤 卓偉(2) 大口中
2位 5.05 (-1.1) 河村 悠吾(1) とびしま陸上
3位 5.00 (-1.0) 渡辺 瑛仁(2) 弥富中
4位 5.00 (-2.1) 伊藤 遼(2) 江南宮田中
5位 4.97 (-3.7) 真島 達希(2) 江南宮田中
6位 4.80 (-4.1) 平山 翔一朗(1) 木曽川中
7位 4.63 (-2.9) 伊藤 小太郎(1) 江南宮田中
8位 4.53 (-2.2) 野田 蒼陽(2) 江南古知野中
9位 4.51 (-0.2) 松田 弘和(1) 大治中
10位 4.45 (-2.7) 朝倉 奏太(2) 江南古知野中
11位 4.33 (-3.0) 鈴木 蒼梧(1) 大治中
12位 4.03 (-2.0) 森 隼空(1) 大治中
13位 3.96 (-2.9) 一柳 優斗(1) 江南古知野中
14位 3.95 (-0.6) 野田 雄斗(1) 江南宮田中
15位 3.92 (-1.3) 後藤 蓮(2) 尾張ランスタークラブ
16位 3.91 (-1.2) 松岡 大輝(1) 大治中
17位 3.75 (-1.7) 細田 瑛斗(1) 滝中
18位 3.41 (-2.6) 梅田 陽基(1) 大口中
 DNS 伊藤 哲翔(2) 弥富中
決勝
1位 13.04 佐藤 美波(2) 大口中
2位 9.25 林 鈴之祐(2) 江南古知野中
3位 5.81 小倉 斗真(2) 大治中
4位 5.67 青木 颯音(2) 江南古知野中
5位 5.62 丸山 哲平(1) 江南宮田中
決勝
1位 30.86 佐藤 美波(2) 大口中
2位 21.99 林 鈴之祐(2) 江南古知野中
3位 15.68 片岡 恵都(2) 江南宮田中
4位 13.08 後藤 海斗(1) 江南宮田中
5位 12.77 丸山 哲平(1) 江南宮田中
6位 12.72 青木 颯音(2) 江南古知野中
7位 7.64 水谷 雄三郎(2) 江南宮田中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-3.1)
1位 14.24 近藤 亜麻(1) 大口中
2位 14.36 安藤 希乃花(1) 一宮南部中
3位 14.67 三宮 しゅう(1) 江南宮田中
4位 14.86 平野 蒼夏(1) 江南古知野中
5位 14.91 倉橋 咲妃(1) 江南宮田中
6位 15.27 渡辺 希依(1) 尾張ランスタークラブ
7位 15.29 滝 梨乃(1) 江南古知野中
 DNS 中村 恵依(1) AC一宮Junior
 DNS 祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
決勝【中1】 2組 (-2.4)
1位 15.06 西尾 あいり(1) 大治中
2位 15.66 竹本 晏理(1) 弥富中
3位 15.73 上田 梓(1) 江南宮田中
4位 15.76 田中 美優愛(1) 江南宮田中
5位 15.93 平良 美瑠(1) 弥富中
6位 16.08 大原 絆愛(1) 弥富中
7位 16.28 水谷 友美(1) 尾張ランスタークラブ
8位 18.09 井上 碧月(1) 江南古知野中
 DNS 鈴木 美空(1) 江南古知野中
決勝【中1】 3組 (-2.0)
1位 15.21 上村 由衣(1) 大治中
2位 15.48 村上 凛(1) 大治中
3位 15.78 坂 咲貴子(1) 滝中
4位 16.03 小沢 凛花(1) 滝中
5位 16.13 杉本 莉瑚(1) 木曽川中
6位 16.19 渥美 若葉(1) 滝中
7位 18.24 田中 心菜(1) 滝中
 DNS 松田 栖奈(1) 大治中
 DNS 伊藤 翼沙(1) 弥富中
決勝【中2】 1組 (-2.2)
1位 12.76 高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
2位 12.92 吉田 名歩(2) 大治中
3位 13.18 藤本 有希奈(2) 大治中
4位 13.25 原 さくら(2) AC一宮Junior
5位 13.52 仙石 理琴(2) AC一宮Junior
6位 13.68 真鍋 茉衣(2) 大治中
7位 13.85 山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
8位 14.19 石井 穂風(2) 江南古知野中
決勝【中2】 2組 (-3.5)
1位 13.93 斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
2位 14.45 近藤 花音(2) 江南古知野中
3位 14.58 渡辺 結衣(2) 大治中
4位 14.77 杉山 実優(2) AC一宮Junior
5位 14.80 大朏 結愛(2) 大口中
6位 15.05 岡戸 奈々(2) 木曽川中
7位 15.13 岡部 涼(2) 江南古知野中
8位 15.16 大村 美結(2) 滝中
決勝【中2】 3組 (-2.0)
1位 14.31 村木 瑠風(2) 大口中
2位 14.70 中村 桐花(2) 扶桑中
3位 15.07 小杉 碧(2) 江南古知野中
4位 15.14 加藤 柚貴(2) 大口中
5位 15.27 林 美南海(2) 滝中
6位 16.06 蜂須賀 未来(2) 弥富中
7位 16.29 清水 月歌名(2) 江南宮田中
決勝【中2】 4組 (-3.5)
1位 15.90 辻本 芽生(2) 滝中
2位 15.93 平岩 つばき(2) 木曽川中
3位 16.08 弓削 茄凛(2) 大口中
4位 16.17 丹下 栞央音(2) 木曽川中
5位 16.30 平光 璃子(2) 滝中
6位 16.35 三羽 葵(2) 弥富中
 DNS 安部 心佳(2) 江南宮田中
決勝 1組 (-3.6)
1位 27.39 高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
2位 27.98 吉田 名歩(2) 大治中
3位 29.16 藤本 有希奈(2) 大治中
4位 29.32 仙石 理琴(2) AC一宮Junior
5位 29.53 長屋 心(1) 大口中
6位 30.75 山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
7位 31.03 近藤 花音(2) 江南古知野中
 DNS 祖父江 亜希夏(1) AC一宮Junior
決勝 2組 (-2.1)
1位 29.91 杉山 実優(2) AC一宮Junior
2位 30.24 渡辺 結衣(2) 大治中
3位 30.63 平野 蒼夏(1) 江南古知野中
4位 31.96 中村 桐花(2) 扶桑中
5位 32.25 滝 梨乃(1) 江南古知野中
6位 33.54 三羽 葵(2) 弥富中
7位 33.82 岡部 涼(2) 江南古知野中
8位 33.92 原村 柚衣(2) 弥富中
決勝 3組 (-2.8)
1位 31.98 林 美南海(2) 滝中
2位 33.19 蜂須賀 未来(2) 弥富中
3位 33.63 岸本 真季(1) 弥富中
4位 34.31 内海 沙彩(2) 滝中
5位 34.82 川村 優奈(2) 木曽川中
6位 35.32 富樫 真央(1) 大治中
7位 37.90 井上 琴音(2) 大口中
決勝 1組
1位 2.25.68 伊藤 暖日(2) 江南宮田中
2位 2.25.74 馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
3位 2.32.15 宮原 由安(1) 一宮南部中
4位 2.33.14 加藤 友理(1) 蟹江AC
5位 2.33.70 加藤 紗彩(1) Brushup J
6位 2.39.34 山崎 陽菜子(2) 稲沢ACJ
7位 2.45.24 葛西 未来(1) 稲沢ACJ
8位 2.55.55 倉橋 咲妃(1) 江南宮田中
 DNS 雪竹 咲月(2) AC一宮Junior
 DNS 森 雪乃(2) 江南宮田中
決勝 2組
1位 2.43.39 田中 愛純(2) 木曽川中
2位 2.45.78 尾関 ふくは(2) 江南宮田中
3位 2.46.31 刀根 心優奈(2) 大治中
4位 2.52.40 岸本 真季(1) 弥富中
5位 2.56.73 鴇沢 華乃(2) 大治中
6位 2.56.93 河島 理紗(2) 大治中
7位 2.57.44 鶴見 沙樹(2) 木曽川中
8位 2.59.65 清水 友愛(2) 木曽川中
 DNS 原村 柚衣(2) 弥富中
 DNS 丹羽 芽生(2) 大口中
決勝 3組
1位 2.48.65 渡辺 希依(1) 尾張ランスタークラブ
2位 2.51.57 野田 華暖(1) 江南古知野中
3位 3.10.12 森藤 美羽(2) 大口中
4位 3.10.53 玉腰 千宝(1) 木曽川中
5位 3.13.51 梶浦 未羽(2) 江南古知野中
6位 3.18.40 平手 佑果(2) 滝中
 DNS 嶋田 なぎさ(1) 江南古知野中
 DNS 加藤 明(1) 大治中
 DNS 堀上 紗希(1) 江南古知野中
決勝
1位 5.02.16 伊藤 暖日(2) 江南宮田中
2位 5.03.31 馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
3位 5.13.01 桜井 幹己(2) 稲沢ACJ
4位 5.22.95 渡辺 ひな(2) AC一宮Junior
5位 5.23.62 池 彩花(1) 木曽川中
6位 5.24.03 伊藤 優(2) 大治中
7位 5.29.97 加藤 紗彩(1) Brushup J
8位 5.39.74 市川 楓(2) 大口中
9位 5.43.17 森 雪乃(2) 江南宮田中
10位 5.48.05 伊藤 紬(1) 江南宮田中
11位 5.55.52 鈴木 咲衣(1) 大口中
12位 5.57.05 野田 華暖(1) 江南古知野中
13位 6.19.78 稲山 結南(1) 大口中
14位 6.22.90 志野 こはる(2) 木曽川中
15位 6.41.18 北村 りのあ(1) 大治中
16位 6.49.07 森藤 莉緒(2) 大口中
17位 7.30.74 長谷川 幸来(1) 大治中
 DNS 堀上 紗希(1) 江南古知野中
 DNS 葛西 未来(1) 稲沢ACJ
 DNS 大口 栞苑(2) 江南宮田中
 DNS 今村 桃子(2) 滝中
 DNS 中山 美桜(2) 滝中
決勝 1組 (-2.0)
1位 18.08 三宮 しゅう(1) 江南宮田中
2位 19.38 恒川 瑠菜(2) 大治中
3位 21.59 水野 薫実(2) 大治中
4位 21.65 上田 梓(1) 江南宮田中
5位 21.76 渥美 若葉(1) 滝中
6位 21.80 内海 沙彩(2) 滝中
7位 22.33 田中 美優愛(1) 江南宮田中
8位 22.39 弓削 茄凛(2) 大口中
 DNS 北村 りのあ(1) 大治中
決勝 2組 (-2.1)
1位 19.85 小沢 凛花(1) 滝中
2位 20.55 大朏 結愛(2) 大口中
3位 20.65 武仲 葉那(1) 木曽川中
4位 21.08 中沢 凛(2) 大治中
5位 21.94 鈴木 蒼乃(1) 木曽川中
6位 23.14 井上 碧月(1) 江南古知野中
7位 26.29 塚野 葉音(1) 木曽川中
 DNS 田中 心菜(1) 滝中
 DNS 鈴木 美空(1) 江南古知野中
決勝 1組
1位 51.42AC一宮Junior
2位 54.23江南古知野中
3位 54.32大口中
4位 55.20江南宮田中
5位 59.67弥富中
決勝 2組
1位 50.98大治中
2位 55.47一宮南部中
3位 57.94木曽川中
4位 58.28滝中
決勝
1位 1.40 村木 瑠風(2) 大口中
2位 1.35 破田野 早映(1) AC一宮Junior
3位 1.30 刀根 心優奈(2) 大治中
4位 1.25 林 真菜未(2) 美和中
5位 1.20 石井 穂風(2) 江南古知野中
6位 1.15 田中 咲希乃(1) 大口中
 DNS 服部 真愛(2) 大治中
決勝
1位 2.20 足立 菜緒(2) 江南古知野中
2位 2.10 林本 かりん(1) 江南古知野中
3位 1.80 大薮 麻椰(2) 江南古知野中
決勝
1位 4.73 (-0.5) 斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
2位 4.60 (-1.2) 中村 恵依(1) AC一宮Junior
3位 4.28 (-1.5) 真鍋 茉衣(2) 大治中
4位 4.07 (-1.1) 松田 栖奈(1) 大治中
5位 4.01 (-2.4) 山田 由莉(2) 大口中
6位 3.97 (-0.7) 加藤 柚貴(2) 大口中
7位 3.80 (-0.7) 鬼塚 美咲(2) 滝中
8位 3.78 (-1.3) 佐藤 杏(2) 木曽川中
9位 3.78 (-2.7) 真鍋 葵衣(2) 江南古知野中
10位 3.71 (0.4) 中沢 凛(2) 大治中
11位 3.62 (-1.1) 服部 央奈(1) 大治中
12位 3.51 (-0.6) 大海 杏菜(2) 弥富中
13位 3.44 (-1.3) 伊藤 里菜(2) 大口中
14位 3.40 (-0.9) 坪井 薫子(2) 江南古知野中
15位 3.26 (-1.1) 小杉 碧(2) 江南古知野中
16位 3.23 (-4.0) 足立 菜緒(2) 江南古知野中
17位 3.22 (-4.2) 清水 月歌名(2) 江南宮田中
18位 3.00 (-1.2) 加藤 芽唯(2) 木曽川中
 DNS 西井 あみ(2) 弥富中
 DNS 安部 心佳(2) 江南宮田中
 DNS 岩野 史奈(1) 木曽川中
決勝
1位 7.12 志野 こはる(2) 木曽川中
2位 6.73 脇田 梨愛(2) 江南宮田中
3位 6.52 田中 詩乃(1) 弥富中
4位 6.39 南雲 ひなた(1) 木曽川中
5位 6.36 林 真菜未(2) 美和中
6位 6.31 岡戸 奈々(2) 木曽川中
7位 5.98 大薮 麻椰(2) 江南古知野中
8位 5.91 坪井 薫子(2) 江南古知野中
9位 5.56 今枝 虹心(1) 木曽川中
10位 5.51 村井 彩雪(1) 大口中
11位 5.16 川崎 海来(1) 江南宮田中
12位 5.13 奥村 桃栄(1) 江南宮田中
 DNS 平良 美瑠(1) 弥富中
決勝
1位 18.76 脇田 梨愛(2) 江南宮田中
2位 17.47 尾関 ふくは(2) 江南宮田中
3位 17.12 南雲 ひなた(1) 木曽川中
4位 15.41 南 歩花(2) 木曽川中
5位 13.86 真鍋 葵衣(2) 江南古知野中
6位 12.30 今枝 虹心(1) 木曽川中
7位 10.92 梶浦 未羽(2) 江南古知野中
8位 7.08 三木 有柚奈(1) 江南宮田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.78(-2.0) 決勝【中2】 1組
        逵村 竜斗(2) JSC
2位 12.23(-2.0) 決勝【中2】 1組
        村瀬 凉太(2) 江南古知野中
3位 12.26(-2.8) 決勝【中1】 1組
        山本 翔太(1) 江南古知野中
4位 12.52(-2.0) 決勝【中2】 1組
        宇野 圭亮(2) 江南古知野中
5位 12.59(-2.0) 決勝【中2】 1組
        福井 蹴斗(2) 布袋中
6位 12.64(-2.0) 決勝【中2】 1組
        岩下 竣太(2) 弥富中
7位 12.86(-2.8) 決勝【中1】 1組
        古田 琉馬(1) 江南宮田中
8位 12.90(-2.8) 決勝【中1】 1組
        木本 愛己(1) 江南古知野中
9位 13.07(-1.2) 決勝【中1】 2組
        山本 絢太(1) 木曽川中
10位 13.08(-1.2) 決勝【中1】 2組
        大田 雅統(1) AC一宮Junior
11位 13.16(-2.8) 決勝【中2】 2組
        渡辺 瑛仁(2) 弥富中
11位 13.16(-2.8) 決勝【中1】 1組
        河村 悠吾(1) とびしま陸上
13位 13.22(-2.8) 決勝【中1】 1組
        伊藤 小太郎(1) 江南宮田中
14位 13.35(-2.8) 決勝【中2】 2組
        加藤 卓偉(2) 大口中
15位 13.37(-1.2) 決勝【中1】 2組
        田口 日向馬(1) 大治中
16位 13.40(-4.0) 決勝【中2】 3組
        小原 大和(2) 木曽川中
17位 13.41(-2.0) 決勝【中2】 1組
        舟橋 壮太(2) 滝中
18位 13.43(-2.8) 決勝【中1】 1組
        竹内 章斗(1) 江南古知野中
19位 13.46(-2.8) 決勝【中2】 2組
        石黒 雄晨(2) 大治中
20位 13.49(-2.8) 決勝【中2】 2組
        桂 翔莉(2) 滝中
21位 13.51(-1.2) 決勝【中1】 2組
        吉田 光平(1) AC一宮Junior
22位 13.54(-3.8) 決勝【中1】 4組
        服部 恵吾(1) 大口中
23位 13.58(-3.8) 決勝【中1】 4組
        永久 桜輔(1) 尾張ランスタークラブ
24位 13.59(-2.0) 決勝【中2】 1組
        朝倉 奏太(2) 江南古知野中
24位 13.59(-1.2) 決勝【中1】 2組
        森 隼空(1) 大治中
26位 13.62(-2.2) 決勝【中1】 3組
        天野 瑛太(1) 木曽川中
27位 13.66(-1.2) 決勝【中1】 2組
        大平 寛也(1) 大治中
27位 13.66(-2.8) 決勝【中2】 2組
        宮内 駿(2) 大治中
29位 13.69(-2.0) 決勝【中2】 1組
        田島 修(2) 稲沢ACJ
30位 13.71(-2.8) 決勝【中1】 1組
        岸川 智稀(1) 江南宮田中
31位 13.73(-1.2) 決勝【中1】 2組
        一柳 優斗(1) 江南古知野中
32位 13.74(-2.8) 決勝【中2】 2組
        児玉 大輝(2) 弥富中
33位 13.78(-4.0) 決勝【中2】 3組
        江口 ブレント(2) 大口中
34位 13.91(-4.0) 決勝【中2】 3組
        鬼頭 正太(2) AC一宮Junior
35位 13.92(-4.0) 決勝【中2】 3組
        石田 暁煌(2) 大治中
35位 13.92(-1.2) 決勝【中1】 2組
        小谷 陸人(1) AC一宮Junior
37位 14.04(-4.0) 決勝【中2】 3組
        西堀 翔久(2) 大口中
38位 14.06(-4.0) 決勝【中2】 3組
        今井 賢冴(2) 弥富中
39位 14.07(-2.2) 決勝【中1】 3組
        松島 朋輝(1) AC一宮Junior
40位 14.15(-2.8) 決勝【中2】 2組
        堀 瑛太(2) 大口中
40位 14.15(-2.8) 決勝【中2】 2組
        辻 麟太朗(2) 滝中
42位 14.43(-2.2) 決勝【中1】 3組
        野々垣 宗助(1) 木曽川中
43位 14.47(-3.8) 決勝【中1】 4組
        宮崎 一光(1) 滝中
44位 14.83(-2.2) 決勝【中1】 3組
        岩田 真翔(1) 木曽川中
45位 14.94(-3.8) 決勝【中1】 4組
        細田 瑛斗(1) 滝中
46位 14.98(-3.8) 決勝【中1】 4組
        下堂薗 空人(1) 滝中
47位 15.19(-2.2) 決勝【中1】 3組
        河合 竜導(1) 稲沢ACJ
48位 15.43(-3.8) 決勝【中1】 4組
        山脇 遼太(1) 尾張ランスタークラブ
49位 15.49(-2.2) 決勝【中1】 3組
        川松 蒼羽(1) 稲沢ACJ
50位 15.94(-2.2) 決勝【中1】 3組
        平野 翔大(1) 弥富中
51位 16.66(-3.8) 決勝【中1】 4組
        斎藤 類(1) 江南宮田中
ランキング
1位 23.59(-1.8) 決勝 1組
        逵村 竜斗(2) JSC
2位 25.22(-1.8) 決勝 1組
        岩下 竣太(2) 弥富中
3位 25.45(-1.8) 決勝 1組
        村瀬 凉太(2) 江南古知野中
4位 25.75(-1.8) 決勝 1組
        山本 翔太(1) 江南古知野中
5位 26.28(-1.8) 決勝 1組
        宇野 圭亮(2) 江南古知野中
6位 26.40(-1.5) 決勝 2組
        曽根 麻翔(2) 布袋中
7位 26.65(-1.5) 決勝 2組
        古田 琉馬(1) 江南宮田中
8位 27.40(-1.5) 決勝 2組
        岡本 遥輝(1) 大治中
9位 27.57(-3.1) 決勝 3組
        田口 日向馬(1) 大治中
10位 28.02(-1.5) 決勝 2組
        江口 ブレント(2) 大口中
11位 28.18(-1.8) 決勝 1組
        吉田 光平(1) AC一宮Junior
12位 28.39(-1.5) 決勝 2組
        西堀 翔久(2) 大口中
13位 28.72(-3.1) 決勝 3組
        松田 弘和(1) 大治中
14位 28.99(-3.1) 決勝 3組
        辻 麟太朗(2) 滝中
15位 29.27(-3.1) 決勝 3組
        今井 健翔(1) 大治中
16位 30.84(-1.5) 決勝 2組
        堀 瑛太(2) 大口中
17位 32.73(-3.1) 決勝 3組
        藤井 慶大(1) 木曽川中
18位 34.02(-3.1) 決勝 3組
        光嵜 裕哉(1) 木曽川中
ランキング
1位 55.71 決勝 1組
        福井 蹴斗(2) 布袋中
2位 57.16 決勝 1組
        曽根 麻翔(2) 布袋中
3位 58.99 決勝 1組
        荒木 煌希(2) 江南宮田中
4位 60.77 決勝 2組
        竹内 章斗(1) 江南古知野中
5位 60.97 決勝 1組
        今井 賢冴(2) 弥富中
6位 61.53 決勝 1組
        坂田 諒成(2) 木曽川中
7位 62.91 決勝 2組
        松山 煌祈(2) 大治中
8位 64.08 決勝 1組
        平山 翔一朗(1) 木曽川中
9位 64.15 決勝 2組
        木村 修造(2) 江南古知野中
10位 64.43 決勝 2組
        服部 旺亮(1) 大治中
11位 64.83 決勝 1組
        三島 陽仁(1) 江南古知野中
12位 66.86 決勝 2組
        藤井 章翔(2) 大治中
13位 69.62 決勝 2組
        岡本 遥輝(1) 大治中
ランキング
1位 2.13.75 決勝 1組
        岡崎 大空(2) 布袋中
2位 2.18.70 決勝 1組
        岡元 悠真(2) AC一宮Junior
3位 2.20.07 決勝 1組
        熊坂 修悟(2) 大口中
4位 2.21.40 決勝 1組
        大和 慧治(2) 木曽川中
5位 2.23.29 決勝 1組
        市川 拓実(2) 江南古知野中
6位 2.27.30 決勝 1組
        小林 駿汰(2) 大治中
7位 2.27.41 決勝 1組
        松山 煌祈(2) 大治中
8位 2.30.05 決勝 2組
        植松 裕翔(2) AC一宮Junior
9位 2.32.34 決勝 1組
        武田 理磨(2) 江南古知野中
10位 2.32.61 決勝 2組
        細川 倖誠(1) 大口中
11位 2.33.43 決勝 2組
        池田 壮吾(1) 大口中
12位 2.38.18 決勝 2組
        市岡 篤樹(1) 木曽川中
13位 2.41.94 決勝 1組
        中山 景太(1) 蟹江AC
14位 2.44.96 決勝 2組
        柏木 紡(1) 木曽川中
15位 2.50.54 決勝 2組
        高間 渉(1) 木曽川中
16位 3.01.81 決勝 2組
        藁科 元(2) 滝中
17位 3.13.80 決勝 2組
        神野 奏(2) 滝中
ランキング
1位 4.41.38 決勝 1組
        岡崎 大空(2) 布袋中
2位 4.42.21 決勝 1組
        松永 惟吹(1) 蟹江中
3位 4.45.39 決勝 1組
        水谷 健悟(2) 江南古知野中
4位 4.46.93 決勝 1組
        西井 健真(1) 大口中
5位 4.54.50 決勝 1組
        木村 剛士(1) 江南宮田中
6位 4.56.59 決勝 1組
        岩田 良太(2) 大口中
7位 4.56.63 決勝 1組
        荒木 煌希(2) 江南宮田中
8位 5.00.75 決勝 1組
        松島 朋輝(1) AC一宮Junior
9位 5.02.49 決勝 1組
        神農 翼(1) 江南宮田中
10位 5.06.12 決勝 1組
        坂田 諒成(2) 木曽川中
11位 5.07.31 決勝 2組
        三島 陽仁(1) 江南古知野中
12位 5.13.65 決勝 2組
        平田 珠璃(2) 大口中
13位 5.15.64 決勝 1組
        服部 恵吾(1) 大口中
14位 5.16.63 決勝 2組
        中島 志誠(2) 滝中
15位 5.16.68 決勝 1組
        川瀬 隼(1) 弥富中
16位 5.17.04 決勝 1組
        川瀬 吏玖(2) 暁中
17位 5.17.21 決勝 1組
        小林 駿汰(2) 大治中
18位 5.17.78 決勝 2組
        加藤 瑛牙(2) 弥富中
19位 5.18.00 決勝 2組
        高木 晴央(1) 木曽川中
20位 5.25.65 決勝 1組
        牛田 恭心(1) Brushup J
21位 5.28.43 決勝 2組
        太田 伊吹(2) とびしま陸上
22位 5.35.14 決勝 2組
        服部 旺亮(1) 大治中
23位 5.38.18 決勝 2組
        河村 嶺佑(2) とびしま陸上
24位 5.52.87 決勝 2組
        涌嶋 洋輝(1) 美和中
25位 6.15.59 決勝 2組
        橋本 羚汰(1) 大治中
26位 6.26.24 決勝 2組
        加藤 拓哉(1) 弥富中
ランキング
1位 9.46.20 決勝
        酒井 真太郎(2) 大口中
2位 10.15.23 決勝
        岡元 悠真(2) AC一宮Junior
3位 10.21.75 決勝
        水谷 健悟(2) 江南古知野中
4位 10.47.47 決勝
        木村 剛士(1) 江南宮田中
5位 10.51.78 決勝
        松浦 冬真(2) 大口中
6位 10.57.32 決勝
        神農 翼(1) 江南宮田中
ランキング
1位 22.08(-1.2) 決勝
        下堂薗 空人(1) 滝中
2位 23.56(-1.2) 決勝
        野田 雄斗(1) 江南宮田中
3位 23.66(-1.2) 決勝
        今村 弘樹(1) 江南宮田中
4位 23.93(-1.2) 決勝
        後藤 海斗(1) 江南宮田中
5位 24.59(-1.2) 決勝
        鈴木 蒼梧(1) 大治中
ランキング
1位 46.79 決勝
       江南古知野中
2位 49.02 決勝
       江南宮田中
3位 49.51 決勝
       木曽川中
4位 49.72 決勝
       弥富中
5位 50.13 決勝
       大治中
6位 50.60 決勝
       滝中
7位 50.96 決勝
       大口中
ランキング
1位 1.55 決勝
        山木 友也(2) 江南古知野中
2位 1.30 決勝
        戸松 玲(1) AC一宮Junior
3位 1.25 決勝
        大野 磨稀斗(1) 木曽川中
ランキング
1位 3.40 決勝
        真島 達希(2) 江南宮田中
2位 3.10 決勝
        山本 修太朗(2) 江南古知野中
3位 2.00 決勝
        今村 弘樹(1) 江南宮田中
ランキング
1位 5.24(-2.3) 決勝
        加藤 卓偉(2) 大口中
2位 5.05(-1.1) 決勝
        河村 悠吾(1) とびしま陸上
3位 5.00(-1.0) 決勝
        渡辺 瑛仁(2) 弥富中
3位 5.00(-2.1) 決勝
        伊藤 遼(2) 江南宮田中
5位 4.97(-3.7) 決勝
        真島 達希(2) 江南宮田中
6位 4.80(-4.1) 決勝
        平山 翔一朗(1) 木曽川中
7位 4.63(-2.9) 決勝
        伊藤 小太郎(1) 江南宮田中
8位 4.53(-2.2) 決勝
        野田 蒼陽(2) 江南古知野中
9位 4.51(-0.2) 決勝
        松田 弘和(1) 大治中
10位 4.45(-2.7) 決勝
        朝倉 奏太(2) 江南古知野中
11位 4.33(-3.0) 決勝
        鈴木 蒼梧(1) 大治中
12位 4.03(-2.0) 決勝
        森 隼空(1) 大治中
13位 3.96(-2.9) 決勝
        一柳 優斗(1) 江南古知野中
14位 3.95(-0.6) 決勝
        野田 雄斗(1) 江南宮田中
15位 3.92(-1.3) 決勝
        後藤 蓮(2) 尾張ランスタークラブ
16位 3.91(-1.2) 決勝
        松岡 大輝(1) 大治中
17位 3.75(-1.7) 決勝
        細田 瑛斗(1) 滝中
18位 3.41(-2.6) 決勝
        梅田 陽基(1) 大口中
ランキング
1位 13.04 決勝
        佐藤 美波(2) 大口中
2位 9.25 決勝
        林 鈴之祐(2) 江南古知野中
3位 5.81 決勝
        小倉 斗真(2) 大治中
4位 5.67 決勝
        青木 颯音(2) 江南古知野中
5位 5.62 決勝
        丸山 哲平(1) 江南宮田中
ランキング
1位 30.86 決勝
        佐藤 美波(2) 大口中
2位 21.99 決勝
        林 鈴之祐(2) 江南古知野中
3位 15.68 決勝
        片岡 恵都(2) 江南宮田中
4位 13.08 決勝
        後藤 海斗(1) 江南宮田中
5位 12.77 決勝
        丸山 哲平(1) 江南宮田中
6位 12.72 決勝
        青木 颯音(2) 江南古知野中
7位 7.64 決勝
        水谷 雄三郎(2) 江南宮田中
ランキング
1位 12.76(-2.2) 決勝【中2】 1組
        高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
2位 12.92(-2.2) 決勝【中2】 1組
        吉田 名歩(2) 大治中
3位 13.18(-2.2) 決勝【中2】 1組
        藤本 有希奈(2) 大治中
4位 13.25(-2.2) 決勝【中2】 1組
        原 さくら(2) AC一宮Junior
5位 13.52(-2.2) 決勝【中2】 1組
        仙石 理琴(2) AC一宮Junior
6位 13.68(-2.2) 決勝【中2】 1組
        真鍋 茉衣(2) 大治中
7位 13.85(-2.2) 決勝【中2】 1組
        山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
8位 13.93(-3.5) 決勝【中2】 2組
        斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
9位 14.19(-2.2) 決勝【中2】 1組
        石井 穂風(2) 江南古知野中
10位 14.24(-3.1) 決勝【中1】 1組
        近藤 亜麻(1) 大口中
11位 14.31(-2.0) 決勝【中2】 3組
        村木 瑠風(2) 大口中
12位 14.36(-3.1) 決勝【中1】 1組
        安藤 希乃花(1) 一宮南部中
13位 14.45(-3.5) 決勝【中2】 2組
        近藤 花音(2) 江南古知野中
14位 14.58(-3.5) 決勝【中2】 2組
        渡辺 結衣(2) 大治中
15位 14.67(-3.1) 決勝【中1】 1組
        三宮 しゅう(1) 江南宮田中
16位 14.70(-2.0) 決勝【中2】 3組
        中村 桐花(2) 扶桑中
17位 14.77(-3.5) 決勝【中2】 2組
        杉山 実優(2) AC一宮Junior
18位 14.80(-3.5) 決勝【中2】 2組
        大朏 結愛(2) 大口中
19位 14.86(-3.1) 決勝【中1】 1組
        平野 蒼夏(1) 江南古知野中
20位 14.91(-3.1) 決勝【中1】 1組
        倉橋 咲妃(1) 江南宮田中
21位 15.05(-3.5) 決勝【中2】 2組
        岡戸 奈々(2) 木曽川中
22位 15.06(-2.4) 決勝【中1】 2組
        西尾 あいり(1) 大治中
23位 15.07(-2.0) 決勝【中2】 3組
        小杉 碧(2) 江南古知野中
24位 15.13(-3.5) 決勝【中2】 2組
        岡部 涼(2) 江南古知野中
25位 15.14(-2.0) 決勝【中2】 3組
        加藤 柚貴(2) 大口中
26位 15.16(-3.5) 決勝【中2】 2組
        大村 美結(2) 滝中
27位 15.21(-2.0) 決勝【中1】 3組
        上村 由衣(1) 大治中
28位 15.27(-3.1) 決勝【中1】 1組
        渡辺 希依(1) 尾張ランスタークラブ
28位 15.27(-2.0) 決勝【中2】 3組
        林 美南海(2) 滝中
30位 15.29(-3.1) 決勝【中1】 1組
        滝 梨乃(1) 江南古知野中
31位 15.48(-2.0) 決勝【中1】 3組
        村上 凛(1) 大治中
32位 15.66(-2.4) 決勝【中1】 2組
        竹本 晏理(1) 弥富中
33位 15.73(-2.4) 決勝【中1】 2組
        上田 梓(1) 江南宮田中
34位 15.76(-2.4) 決勝【中1】 2組
        田中 美優愛(1) 江南宮田中
35位 15.78(-2.0) 決勝【中1】 3組
        坂 咲貴子(1) 滝中
36位 15.90(-3.5) 決勝【中2】 4組
        辻本 芽生(2) 滝中
37位 15.93(-3.5) 決勝【中2】 4組
        平岩 つばき(2) 木曽川中
37位 15.93(-2.4) 決勝【中1】 2組
        平良 美瑠(1) 弥富中
39位 16.03(-2.0) 決勝【中1】 3組
        小沢 凛花(1) 滝中
40位 16.06(-2.0) 決勝【中2】 3組
        蜂須賀 未来(2) 弥富中
41位 16.08(-3.5) 決勝【中2】 4組
        弓削 茄凛(2) 大口中
41位 16.08(-2.4) 決勝【中1】 2組
        大原 絆愛(1) 弥富中
43位 16.13(-2.0) 決勝【中1】 3組
        杉本 莉瑚(1) 木曽川中
44位 16.17(-3.5) 決勝【中2】 4組
        丹下 栞央音(2) 木曽川中
45位 16.19(-2.0) 決勝【中1】 3組
        渥美 若葉(1) 滝中
46位 16.28(-2.4) 決勝【中1】 2組
        水谷 友美(1) 尾張ランスタークラブ
47位 16.29(-2.0) 決勝【中2】 3組
        清水 月歌名(2) 江南宮田中
48位 16.30(-3.5) 決勝【中2】 4組
        平光 璃子(2) 滝中
49位 16.35(-3.5) 決勝【中2】 4組
        三羽 葵(2) 弥富中
50位 18.09(-2.4) 決勝【中1】 2組
        井上 碧月(1) 江南古知野中
51位 18.24(-2.0) 決勝【中1】 3組
        田中 心菜(1) 滝中
ランキング
1位 27.39(-3.6) 決勝 1組
        高崎 生愛(2) 稲沢ACJ
2位 27.98(-3.6) 決勝 1組
        吉田 名歩(2) 大治中
3位 29.16(-3.6) 決勝 1組
        藤本 有希奈(2) 大治中
4位 29.32(-3.6) 決勝 1組
        仙石 理琴(2) AC一宮Junior
5位 29.53(-3.6) 決勝 1組
        長屋 心(1) 大口中
6位 29.91(-2.1) 決勝 2組
        杉山 実優(2) AC一宮Junior
7位 30.24(-2.1) 決勝 2組
        渡辺 結衣(2) 大治中
8位 30.63(-2.1) 決勝 2組
        平野 蒼夏(1) 江南古知野中
9位 30.75(-3.6) 決勝 1組
        山辺 桜彩(2) AC一宮Junior
10位 31.03(-3.6) 決勝 1組
        近藤 花音(2) 江南古知野中
11位 31.96(-2.1) 決勝 2組
        中村 桐花(2) 扶桑中
12位 31.98(-2.8) 決勝 3組
        林 美南海(2) 滝中
13位 32.25(-2.1) 決勝 2組
        滝 梨乃(1) 江南古知野中
14位 33.19(-2.8) 決勝 3組
        蜂須賀 未来(2) 弥富中
15位 33.54(-2.1) 決勝 2組
        三羽 葵(2) 弥富中
16位 33.63(-2.8) 決勝 3組
        岸本 真季(1) 弥富中
17位 33.82(-2.1) 決勝 2組
        岡部 涼(2) 江南古知野中
18位 33.92(-2.1) 決勝 2組
        原村 柚衣(2) 弥富中
19位 34.31(-2.8) 決勝 3組
        内海 沙彩(2) 滝中
20位 34.82(-2.8) 決勝 3組
        川村 優奈(2) 木曽川中
21位 35.32(-2.8) 決勝 3組
        富樫 真央(1) 大治中
22位 37.90(-2.8) 決勝 3組
        井上 琴音(2) 大口中
ランキング
1位 2.25.68 決勝 1組
        伊藤 暖日(2) 江南宮田中
2位 2.25.74 決勝 1組
        馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
3位 2.32.15 決勝 1組
        宮原 由安(1) 一宮南部中
4位 2.33.14 決勝 1組
        加藤 友理(1) 蟹江AC
5位 2.33.70 決勝 1組
        加藤 紗彩(1) Brushup J
6位 2.39.34 決勝 1組
        山崎 陽菜子(2) 稲沢ACJ
7位 2.43.39 決勝 2組
        田中 愛純(2) 木曽川中
8位 2.45.24 決勝 1組
        葛西 未来(1) 稲沢ACJ
9位 2.45.78 決勝 2組
        尾関 ふくは(2) 江南宮田中
10位 2.46.31 決勝 2組
        刀根 心優奈(2) 大治中
11位 2.48.65 決勝 3組
        渡辺 希依(1) 尾張ランスタークラブ
12位 2.51.57 決勝 3組
        野田 華暖(1) 江南古知野中
13位 2.52.40 決勝 2組
        岸本 真季(1) 弥富中
14位 2.55.55 決勝 1組
        倉橋 咲妃(1) 江南宮田中
15位 2.56.73 決勝 2組
        鴇沢 華乃(2) 大治中
16位 2.56.93 決勝 2組
        河島 理紗(2) 大治中
17位 2.57.44 決勝 2組
        鶴見 沙樹(2) 木曽川中
18位 2.59.65 決勝 2組
        清水 友愛(2) 木曽川中
19位 3.10.12 決勝 3組
        森藤 美羽(2) 大口中
20位 3.10.53 決勝 3組
        玉腰 千宝(1) 木曽川中
21位 3.13.51 決勝 3組
        梶浦 未羽(2) 江南古知野中
22位 3.18.40 決勝 3組
        平手 佑果(2) 滝中
ランキング
1位 5.02.16 決勝
        伊藤 暖日(2) 江南宮田中
2位 5.03.31 決勝
        馬場 虹羽(2) AC一宮Junior
3位 5.13.01 決勝
        桜井 幹己(2) 稲沢ACJ
4位 5.22.95 決勝
        渡辺 ひな(2) AC一宮Junior
5位 5.23.62 決勝
        池 彩花(1) 木曽川中
6位 5.24.03 決勝
        伊藤 優(2) 大治中
7位 5.29.97 決勝
        加藤 紗彩(1) Brushup J
8位 5.39.74 決勝
        市川 楓(2) 大口中
9位 5.43.17 決勝
        森 雪乃(2) 江南宮田中
10位 5.48.05 決勝
        伊藤 紬(1) 江南宮田中
11位 5.55.52 決勝
        鈴木 咲衣(1) 大口中
12位 5.57.05 決勝
        野田 華暖(1) 江南古知野中
13位 6.19.78 決勝
        稲山 結南(1) 大口中
14位 6.22.90 決勝
        志野 こはる(2) 木曽川中
15位 6.41.18 決勝
        北村 りのあ(1) 大治中
16位 6.49.07 決勝
        森藤 莉緒(2) 大口中
17位 7.30.74 決勝
        長谷川 幸来(1) 大治中
ランキング
1位 18.08(-2.0) 決勝 1組
        三宮 しゅう(1) 江南宮田中
2位 19.38(-2.0) 決勝 1組
        恒川 瑠菜(2) 大治中
3位 19.85(-2.1) 決勝 2組
        小沢 凛花(1) 滝中
4位 20.55(-2.1) 決勝 2組
        大朏 結愛(2) 大口中
5位 20.65(-2.1) 決勝 2組
        武仲 葉那(1) 木曽川中
6位 21.08(-2.1) 決勝 2組
        中沢 凛(2) 大治中
7位 21.59(-2.0) 決勝 1組
        水野 薫実(2) 大治中
8位 21.65(-2.0) 決勝 1組
        上田 梓(1) 江南宮田中
9位 21.76(-2.0) 決勝 1組
        渥美 若葉(1) 滝中
10位 21.80(-2.0) 決勝 1組
        内海 沙彩(2) 滝中
11位 21.94(-2.1) 決勝 2組
        鈴木 蒼乃(1) 木曽川中
12位 22.33(-2.0) 決勝 1組
        田中 美優愛(1) 江南宮田中
13位 22.39(-2.0) 決勝 1組
        弓削 茄凛(2) 大口中
14位 23.14(-2.1) 決勝 2組
        井上 碧月(1) 江南古知野中
15位 26.29(-2.1) 決勝 2組
        塚野 葉音(1) 木曽川中
ランキング
1位 50.98 決勝 2組
       大治中
2位 51.42 決勝 1組
       AC一宮Junior
3位 54.23 決勝 1組
       江南古知野中
4位 54.32 決勝 1組
       大口中
5位 55.20 決勝 1組
       江南宮田中
6位 55.47 決勝 2組
       一宮南部中
7位 57.94 決勝 2組
       木曽川中
8位 58.28 決勝 2組
       滝中
9位 59.67 決勝 1組
       弥富中
ランキング
1位 1.40 決勝
        村木 瑠風(2) 大口中
2位 1.35 決勝
        破田野 早映(1) AC一宮Junior
3位 1.30 決勝
        刀根 心優奈(2) 大治中
4位 1.25 決勝
        林 真菜未(2) 美和中
5位 1.20 決勝
        石井 穂風(2) 江南古知野中
6位 1.15 決勝
        田中 咲希乃(1) 大口中
ランキング
1位 2.20 決勝
        足立 菜緒(2) 江南古知野中
2位 2.10 決勝
        林本 かりん(1) 江南古知野中
3位 1.80 決勝
        大薮 麻椰(2) 江南古知野中
ランキング
1位 4.73(-0.5) 決勝
        斎藤 かなで(2) 稲沢ACJ
2位 4.60(-1.2) 決勝
        中村 恵依(1) AC一宮Junior
3位 4.28(-1.5) 決勝
        真鍋 茉衣(2) 大治中
4位 4.07(-1.1) 決勝
        松田 栖奈(1) 大治中
5位 4.01(-2.4) 決勝
        山田 由莉(2) 大口中
6位 3.97(-0.7) 決勝
        加藤 柚貴(2) 大口中
7位 3.80(-0.7) 決勝
        鬼塚 美咲(2) 滝中
8位 3.78(-2.7) 決勝
        真鍋 葵衣(2) 江南古知野中
8位 3.78(-1.3) 決勝
        佐藤 杏(2) 木曽川中
10位 3.71(0.4) 決勝
        中沢 凛(2) 大治中
11位 3.62(-1.1) 決勝
        服部 央奈(1) 大治中
12位 3.51(-0.6) 決勝
        大海 杏菜(2) 弥富中
13位 3.44(-1.3) 決勝
        伊藤 里菜(2) 大口中
14位 3.40(-0.9) 決勝
        坪井 薫子(2) 江南古知野中
15位 3.26(-1.1) 決勝
        小杉 碧(2) 江南古知野中
16位 3.23(-4.0) 決勝
        足立 菜緒(2) 江南古知野中
17位 3.22(-4.2) 決勝
        清水 月歌名(2) 江南宮田中
18位 3.00(-1.2) 決勝
        加藤 芽唯(2) 木曽川中
ランキング
1位 7.12 決勝
        志野 こはる(2) 木曽川中
2位 6.73 決勝
        脇田 梨愛(2) 江南宮田中
3位 6.52 決勝
        田中 詩乃(1) 弥富中
4位 6.39 決勝
        南雲 ひなた(1) 木曽川中
5位 6.36 決勝
        林 真菜未(2) 美和中
6位 6.31 決勝
        岡戸 奈々(2) 木曽川中
7位 5.98 決勝
        大薮 麻椰(2) 江南古知野中
8位 5.91 決勝
        坪井 薫子(2) 江南古知野中
9位 5.56 決勝
        今枝 虹心(1) 木曽川中
10位 5.51 決勝
        村井 彩雪(1) 大口中
11位 5.16 決勝
        川崎 海来(1) 江南宮田中
12位 5.13 決勝
        奥村 桃栄(1) 江南宮田中
ランキング
1位 18.76 決勝
        脇田 梨愛(2) 江南宮田中
2位 17.47 決勝
        尾関 ふくは(2) 江南宮田中
3位 17.12 決勝
        南雲 ひなた(1) 木曽川中
4位 15.41 決勝
        南 歩花(2) 木曽川中
5位 13.86 決勝
        真鍋 葵衣(2) 江南古知野中
6位 12.30 決勝
        今枝 虹心(1) 木曽川中
7位 10.92 決勝
        梶浦 未羽(2) 江南古知野中
8位 7.08 決勝
        三木 有柚奈(1) 江南宮田中

コメント