愛知県西三河地区小学校陸上競技選手権2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県西三河地区小学校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

愛知県西三河地区小学校陸上競技選手権

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2022年9月18日

タイムレース【小3】 1組 (1.0)
1位 8.25 谷崎 蒼(3) 安城ジュニアAC
2位 8.26 里 光将(3) 刈谷AC
3位 8.46 杉浦 旭(3) 刈谷AC
4位 8.83 高橋 桜来(3) TSM岡崎
 DNS 内山 龍(3) へきなん陸上
 DNS 荒木 康惺(3) 刈谷AC
 DNS 山口 琥太郎(3) 知立ジュニア
タイムレース【小3】 2組 (-0.6)
1位 8.85 浦野 惺成(3) TSM岡崎
2位 8.88 竹内 博登(3) TSM岡崎
3位 8.99 角谷 泰一(3) たかはま陸上
4位 9.02 岡田 笑来(3) 安城ジュニアAC
5位 9.04 小林 勢(3) 安城ジュニアAC
6位 9.60 工藤 透晴(3) 知立ジュニア
7位 9.85 加納 育真(1) 刈谷AC
タイムレース【小3】 3組 (-0.4)
1位 9.49 長谷部 綜右介(3) たかはま陸上
2位 9.67 宮川 鼓太(3) 愛知ハイテクAC
3位 10.73 三瀬 悠斗(3) たかはま陸上
4位 11.14 田口 源(1) G・ナイン
5位 11.59 有元 遥希(3) team RIZE
 DNS 片山 桜汰(3) team RIZE
タイムレース【小4】 1組 (0.3)
1位 7.93 杉山 航太(4) TSM岡崎
2位 8.17 高須 大誠(4) 安城ジュニアAC
3位 8.19 井上 真冶(4) へきなん陸上
4位 8.21 石川 昊楽(4) 安城ジュニアAC
5位 8.27 杉浦 倖太(4) 安城ジュニアAC
5位 8.27 大屋 壱(4) 安城ジュニアAC
7位 8.33 橋本 弘(4) たかはま陸上
8位 8.34 山中 類翔(4) たかはま陸上
9位 8.48 山田 凰貴(4) 愛知ハイテクAC
タイムレース【小4】 2組 (-0.2)
1位 8.18 土井 瑛司(4) 刈谷AC
2位 8.37 中野 友之亮(4) 刈谷AC
3位 8.41 平本 梓(4) 上郷JAC
4位 8.50 尾形 竜(4) 愛知ハイテクAC
5位 8.54 湯浅 真宙(4) 愛知ハイテクAC
6位 8.83 久田 響司(4) 上郷JAC
7位 8.86 明利 遥琉(4) 上郷JAC
 DNS 佐藤 羚空斗(4) 愛知ハイテクAC
 DNS 伊藤 奏多(4) 刈谷AC
タイムレース【小4】 3組 (1.5)
1位 8.38 坂本 康太郎(4) TSM岡崎
2位 8.47 山田 遼矢(4) 上郷JAC
3位 8.53 青井 悠真(4) G・ナイン
4位 8.57 山本 琳誠(4) へきなん陸上
5位 8.61 島上 透弥(4) たかはま陸上
6位 8.62 小島 弘也(4) TSM岡崎
7位 8.73 高橋 幸聖(4) TSM岡崎
8位 8.78 海老 朝陽(4) 上郷JAC
9位 8.80 鈴木 瑛介(4) いっしき陸上
タイムレース【小4】 4組 (0.8)
1位 8.76 亀山 凪皐(4) G・ナイン
2位 8.89 吉田 葵郁(4) TSM岡崎
3位 8.91 奥山 滉士(4) 知立ジュニア
4位 8.93 加納 匠真(4) 刈谷AC
5位 9.26 伊吹 颯真(4) 上郷JAC
6位 9.33 伊藤 環佑(4) G・ナイン
7位 9.88 平田 悠晴(4) team RIZE
8位 10.60 村瀬 翔(4) ころもAC
タイムレース【小5】 1組 (1.1)
1位 13.37 平岩 陸斗(5) 安城ジュニアAC
2位 14.21 加藤 星汰(5) 刈谷AC
3位 14.52 丸山 太陽(5) へきなん陸上
4位 14.56 岡村 晃也(5) 刈谷AC
5位 14.57 伊藤 悠翔(5) 上郷JAC
6位 14.94 三島 遥大(5) へきなん陸上
7位 15.11 田畑 空愛(5) TSM岡崎
8位 15.65 加藤 翔太(5) 刈谷AC
タイムレース【小5】 2組 (1.1)
1位 15.54 日向 倖大(5) 刈谷AC
2位 15.67 稲垣 希一(5) 安城ジュニアAC
3位 15.82 神谷 夏希(5) たかはま陸上
4位 15.82 稲垣 侑馬(5) 安城ジュニアAC
5位 15.83 林 奏佑(5) 愛知ハイテクAC
6位 15.84 平原 拓歩(5) team RIZE
7位 16.47 恩田 篤希(5) 刈谷AC
 DNS 長島 周翔(5) 安城ジュニアAC
タイムレース【小5】 3組 (1.7)
1位 15.63 岩井 理人(5) 安城ジュニアAC
2位 15.68 蛭川 結稀(5) TSM岡崎
3位 16.38 山田 朝陽(5) へきなん陸上
4位 16.41 岩井 貫太(5) たかはま陸上
5位 16.66 山本 健心(5) team RIZE
6位 16.67 田中 理等(5) 上郷JAC
 DNS 中尾 洸大(5) team RIZE
 DNS 猪飼 泰史(5) 刈谷AC
タイムレース【小5】 4組 (0.4)
1位 16.38 三輪 信尊(5) 知立ジュニア
2位 16.72 鈴木 唯斗(5) 上郷JAC
3位 16.93 岡田 朔弥(5) team RIZE
4位 17.05 丹野 壮真(5) team RIZE
5位 17.06 新垣 波琉(5) たかはま陸上
6位 17.65 船戸 悠希(5) 知立ジュニア
 DNS 松井 孝太朗(5) team RIZE
タイムレース【小5】 5組 (-0.5)
1位 17.53 西林 凛汰郎(5) TSM岡崎
2位 17.98 村中 亮斗(5) 刈谷AC
3位 18.04 杉野 漣音(5) team RIZE
4位 18.05 板倉 充(5) 上郷JAC
5位 18.37 神田 壮太郎(5) 知立ジュニア
6位 18.50 城島 一輝(5) team RIZE
7位 19.52 都築 己瑠(5) team RIZE
タイムレース【小6】 1組 (-1.5)
1位 13.01 宮崎 蒼空(6) 安城ジュニアAC
2位 13.60 大久保 結月(6) たかはま陸上
3位 13.71 岡田 修実(6) 安城ジュニアAC
4位 13.85 天木 駿(6) 刈谷AC
5位 13.92 湯浅 宏夢(6) 愛知ハイテクAC
6位 14.19 鈴木 竣也(6) TSM岡崎
 DNS 蒲田 煌成(6) TSM岡崎
 DNS 藍原 唯人(6) 上郷JAC
 DNS 鈴木 快旺(6) 知立ジュニア
タイムレース【小6】 2組 (-0.9)
1位 14.22 谷崎 翔(6) 安城ジュニアAC
2位 14.40 久田 太一(6) たかはま陸上
3位 14.68 米森 高清(6) 安城ジュニアAC
4位 14.85 花田 宗一郎(6) 安城ジュニアAC
5位 14.86 前田 充輝(6) たかはま陸上
6位 15.16 村田 一真(6) 上郷JAC
7位 15.44 木村 然(6) 安城ジュニアAC
8位 15.64 小林 丈(6) 安城ジュニアAC
9位 15.88 宮川 成家(6) 愛知ハイテクAC
タイムレース【小6】 3組 (-1.5)
1位 15.03 早川 歩(6) team RIZE
2位 15.50 鈴木 璃音(6) いっしき陸上
3位 15.50 竹若 紘斗(6) たかはま陸上
4位 15.65 谷 健太郎(6) たかはま陸上
5位 15.94 市村 驍琉(6) 上郷JAC
6位 16.10 鈴木 晴揮(6) 知立ジュニア
7位 16.17 内藤 征優介(6) TSM岡崎
8位 16.26 藤平 賢吾(6) たかはま陸上
 DNS 富田 蓮馬(6) 安城ジュニアAC
タイムレース【小6】 4組 (0.2)
1位 14.51 古茂田 尚宗(6) team RIZE
2位 15.25 栄口 哲聖(6) たかはま陸上
3位 15.32 角谷 健介(6) へきなん陸上
4位 15.67 中島 遥人(6) 愛知ハイテクAC
5位 16.02 永田 滉(6) 愛知ハイテクAC
6位 16.22 工藤 皇輝(6) へきなん陸上
7位 16.58 山下 穣(6) 知立ジュニア
8位 16.83 五明 篤希(6) 知立ジュニア
 DNS 飯沼 貴一(6) たかはま陸上
タイムレース【小6】 5組 (-0.5)
1位 15.92 山口 夢志(6) 愛知ハイテクAC
2位 16.00 近藤 圭太(6) たかはま陸上
3位 16.44 下村 涼真(6) たかはま陸上
4位 16.90 松山 昊翔(6) team RIZE
 DNS 早川 蒼馬(6) team RIZE
 DNS 中田 創万(6) 愛知ハイテクAC
 DNS 佐藤 蓮琥(6) たかはま陸上
 DNS 加藤 竣暉(6) team RIZE
タイムレース【小6】 6組 (-0.5)
1位 15.85 内藤 煌太(6) たかはま陸上
2位 16.31 大見 靖弥(6) team RIZE
3位 16.55 古賀 清敬(6) 上郷JAC
4位 16.61 小金丸 颯太(6) TSM岡崎
5位 16.72 近藤 庸太(6) 上郷JAC
6位 17.03 蛭川 翔稀(6) TSM岡崎
7位 18.83 藤井 統真(6) team RIZE
 DNS 石川 颯真(6) team RIZE
決勝【小5】 (1.7)
1位 14.21 壁谷 亮秀(5) TSM岡崎
2位 15.17 鈴木 彰之輔(5) TSM岡崎
3位 15.73 渡辺 明希(5) へきなん陸上
4位 15.91 羽沢 星冴(5) 刈谷AC
5位 16.47 川崎 夏輝(5) TSM岡崎
決勝【小6】 (1.6)
1位 12.69 矢田 獅温(6) TSM岡崎
2位 13.68 田井中 大和(6) TSM岡崎
3位 14.08 村田 悠(6) TSM岡崎
4位 16.54 中山 敬太(6) TSM岡崎
 DNS 水谷 優佑(6) へきなん陸上
タイムレース【小4】 1組 (1.7)
1位 14.50 杉山 航太(4) TSM岡崎
2位 15.00 鈴木 愛叶(4) へきなん陸上
3位 16.64 南沢 朔(4) へきなん陸上
4位 17.02 小島 弘也(4) TSM岡崎
5位 17.05 高橋 幸聖(4) TSM岡崎
タイムレース【小4】 2組 (0.5)
1位 16.89 小西 奏諒(4) TSM岡崎
2位 16.99 吉田 葵郁(4) TSM岡崎
3位 17.21 坂本 康太郎(4) TSM岡崎
4位 17.96 森部 碧希(4) 西尾ACJr
5位 18.49 鈴木 瑛介(4) いっしき陸上
決勝【小4】
1位 1.05 南沢 朔(4) へきなん陸上
2位 1.00 加納 匠真(4) 刈谷AC
3位 1.00 石川 昊楽(4) 安城ジュニアAC
4位 1.00 森部 碧希(4) 西尾ACJr
決勝【小5】
1位 1.20 壁谷 亮秀(5) TSM岡崎
2位 1.15 山本 陽大(5) いっしき陸上
2位 1.15 羽沢 星冴(5) 刈谷AC
4位 1.15 渡辺 明希(5) へきなん陸上
5位 1.15 川崎 夏輝(5) TSM岡崎
6位 1.10 鈴木 彰之輔(5) TSM岡崎
決勝【小6】
1位 1.35 田井中 大和(6) TSM岡崎
2位 1.30 矢田 獅温(6) TSM岡崎
3位 1.25 村田 悠(6) TSM岡崎
4位 1.20 内藤 煌太(6) たかはま陸上
5位 1.15 小金丸 颯太(6) TSM岡崎
6位 1.10 内藤 征優介(6) TSM岡崎
7位 1.05 下村 涼真(6) たかはま陸上
 DNS 水谷 優佑(6) へきなん陸上
 DNS 佐藤 蓮琥(6) たかはま陸上
決勝【小4】
1位 3.76 (0.4) 鈴木 愛叶(4) へきなん陸上
2位 3.68 (0.8) 杉浦 倖太(4) 安城ジュニアAC
3位 3.34 (0.5) 井上 真冶(4) へきなん陸上
4位 3.25 (2.4) 尾形 竜(4) 愛知ハイテクAC
5位 3.19 (0.2) 伊藤 奏多(4) 刈谷AC
6位 3.14 (-0.2) 橋本 弘(4) たかはま陸上
 DNS 鈴木 絆斗(4) 刈谷AC
決勝【小5】
1位 3.99 (-0.5) 三島 遥大(5) へきなん陸上
2位 3.86 (0.8) 丸山 太陽(5) へきなん陸上
3位 3.53 (2.8) 丹野 壮真(5) team RIZE
4位 3.29 (0.0) 林 奏佑(5) 愛知ハイテクAC
5位 3.26 (-0.2) 田畑 空愛(5) TSM岡崎
6位 3.13 (0.1) 岡田 朔弥(5) team RIZE
7位 2.97 (0.8) 神田 壮太郎(5) 知立ジュニア
8位 2.80 (-1.7) 村中 亮斗(5) 刈谷AC
 DNS 猪飼 泰史(5) 刈谷AC
決勝【小6】
1位 4.00 (-0.8) 森本 獅生(6) TSM岡崎
2位 3.86 (0.1) 新島 伍騎(6) 刈谷AC
3位 3.86 (-3.0) 岡田 修実(6) 安城ジュニアAC
4位 3.85 (0.0) 後藤 真輝(6) 刈谷AC
5位 3.80 (-2.8) 木村 然(6) 安城ジュニアAC
6位 3.42 (-2.5) 花田 宗一郎(6) 安城ジュニアAC
7位 3.38 (-1.1) 工藤 皇輝(6) へきなん陸上
8位 3.32 (-2.1) 小林 丈(6) 安城ジュニアAC
9位 3.22 (-0.7) 五明 篤希(6) 知立ジュニア
10位 3.19 (-2.7) 栄口 哲聖(6) たかはま陸上
11位 3.17 (-2.6) 山口 夢志(6) 愛知ハイテクAC
12位 3.11 (-0.8) 藤平 賢吾(6) たかはま陸上
13位 2.91 (-0.1) 大見 靖弥(6) team RIZE
14位 2.74 (0.7) 松山 昊翔(6) team RIZE
 DNS 関根 吾咲(6) TSM岡崎
 DNS 富田 蓮馬(6) 安城ジュニアAC
 DNS 飯沼 貴一(6) たかはま陸上
決勝【小4】
1位 28.97 青井 悠真(4) G・ナイン
2位 28.69 小西 奏諒(4) TSM岡崎
3位 24.75 山本 琳誠(4) へきなん陸上
4位 24.67 島上 透弥(4) たかはま陸上
5位 21.62 奥山 滉士(4) 知立ジュニア
6位 20.55 大屋 壱(4) 安城ジュニアAC
7位 17.16 平田 悠晴(4) team RIZE
8位 12.73 村瀬 翔(4) ころもAC
決勝【小5】
1位 38.36 平原 拓歩(5) team RIZE
2位 34.73 山本 健心(5) team RIZE
3位 31.57 山田 朝陽(5) へきなん陸上
4位 31.31 浅井 俊喬(5) 西尾ACJr
5位 30.01 岩井 貫太(5) たかはま陸上
6位 24.39 神谷 夏希(5) たかはま陸上
7位 17.76 新垣 波琉(5) たかはま陸上
決勝【小6】
1位 37.53 久田 太一(6) たかはま陸上
2位 36.83 角谷 健介(6) へきなん陸上
3位 33.71 近藤 圭太(6) たかはま陸上
4位 31.79 竹若 紘斗(6) たかはま陸上
5位 29.93 早川 歩(6) team RIZE
6位 28.37 前田 充輝(6) たかはま陸上
7位 20.35 中山 敬太(6) TSM岡崎
 DNS 蒲田 煌成(6) TSM岡崎
スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (1.5)
1位 8.79 飯田 結生(3) 安城ジュニアAC
2位 8.79 木戸 和奏(3) 刈谷AC
3位 8.98 松下 莉乃(3) たかはま陸上
4位 9.13 石崎 帆南(3) たかはま陸上
5位 9.15 大久保 舞衣(3) たかはま陸上
6位 9.24 松下 結乃(3) たかはま陸上
7位 9.53 渡辺 羽奈(3) へきなん陸上
 DNS 遠山 埜愛(1) 刈谷AC
タイムレース【小3】 2組 (1.6)
1位 9.25 岸端 優来(2) 知立ジュニア
2位 9.32 村松 希衣(3) TSM岡崎
3位 9.41 久田 楓(3) たかはま陸上
4位 9.53 石川 ひまり(3) 愛知ハイテクAC
5位 9.56 丹野 陽莉(3) team RIZE
6位 9.65 加藤 心寧(3) TSM岡崎
7位 9.68 萩原 歩花(3) team RIZE
 DNS 鈴木 莉珠菜(3) TSM岡崎
タイムレース【小3】 3組 (-1.7)
1位 9.27 川上 美結(3) TSM岡崎
2位 9.66 伊藤 希子(3) 知立ジュニア
3位 9.74 藤平 すみれ(3) たかはま陸上
4位 9.84 鈴木 望文(3) 安城ジュニアAC
5位 9.88 前薗 美伶(3) 知立ジュニア
6位 9.89 小林 礼美(3) へきなん陸上
7位 9.94 信田 珠(3) へきなん陸上
8位 11.27 三輪 美晴(3) 知立ジュニア
タイムレース【小4】 1組 (-2.1)
1位 8.12 飯田 芽生(4) 安城ジュニアAC
2位 8.34 本多 彩瑚(4) へきなん陸上
3位 8.43 山下 桜(4) たかはま陸上
4位 8.45 柴崎 栞奈(4) いっしき陸上
5位 8.51 杉浦 結芽(4) へきなん陸上
6位 8.56 後藤 真歩(4) 上郷JAC
7位 8.77 山下 陽愛(4) 上郷JAC
8位 9.12 栗栖 永茉(4) 刈谷AC
タイムレース【小4】 2組 (3.0)
1位 8.42 花井 萌彩(4) たかはま陸上
2位 8.46 桐山 利歩(4) 上郷JAC
3位 8.58 井上 胡羽(4) 愛知ハイテクAC
4位 8.67 長崎 葵(4) へきなん陸上
5位 8.77 生田 七希(4) 刈谷AC
6位 8.80 金田 小町(4) G・ナイン
7位 8.84 常岡 千遥(4) TSM岡崎
8位 8.85 磯村 紗菜(4) たかはま陸上
タイムレース【小4】 3組 (0.9)
1位 8.88 増田 栞奈(4) G・ナイン
2位 8.98 鈴木 玲愛(4) TSM岡崎
3位 9.13 鈴木 由夏(4) いっしき陸上
4位 9.17 新垣 希乃花(4) たかはま陸上
5位 9.20 渡辺 ここな(4) 安城ジュニアAC
 DNS 佐藤 莉紗(4) たかはま陸上
 DNS 畠中 愛夢(4) G・ナイン
タイムレース【小4】 4組 (2.0)
1位 8.65 山口 紗知(4) TSM岡崎
2位 9.26 菊山 莉子(4) へきなん陸上
3位 9.42 原田 琉々華(4) へきなん陸上
4位 9.90 安藤 希(4) へきなん陸上
 DNS 内山 詩(4) へきなん陸上
 DNS 富田 星奈(4) TSM岡崎
 DNS 石川 光(4) TSM岡崎
タイムレース【小5】 1組 (-1.1)
1位 14.81 伊藤 佳心(5) 上郷JAC
2位 14.93 長谷川 彩心(5) 西尾ACJr
3位 14.94 田尻 百菜(5) 安城ジュニアAC
4位 14.99 小池 愛里子(5) へきなん陸上
5位 15.37 三浦 愛珠(5) 上郷JAC
6位 15.63 沢田 光希(5) 愛知ハイテクAC
7位 15.64 岡崎 美友(5) 安城ジュニアAC
8位 15.79 大里 美紅(5) 上郷JAC
タイムレース【小5】 2組 (-0.3)
1位 15.07 北出 彩貴(5) 安城ジュニアAC
2位 15.17 出口 莉奈(5) team RIZE
3位 15.21 山下 莉愛(5) 西尾ACJr
4位 15.24 興梠 葵(5) 刈谷AC
5位 15.47 日置 歩花(5) 愛知ハイテクAC
6位 15.58 吉本 依里(5) 刈谷AC
7位 16.13 沢城 優奈(5) へきなん陸上
 DNS 信田 凛(5) へきなん陸上
タイムレース【小5】 3組 (1.1)
1位 15.52 木戸 琴音(5) 刈谷AC
2位 15.68 王子 愛望(5) たかはま陸上
3位 16.24 山本 三千花(5) 知立ジュニア
4位 16.41 梅村 知果(5) 愛知ハイテクAC
5位 16.44 牧野 芽依(5) たかはま陸上
6位 17.02 石黒 杏(5) へきなん陸上
7位 17.35 松沢 初音(5) へきなん陸上
 DNS 鈴木 陽愛(5) いっしき陸上
タイムレース【小5】 4組 (-0.3)
1位 15.87 長谷部 絢(5) たかはま陸上
2位 16.08 トゥリニィ 望奈(5) G・ナイン
3位 16.32 高島 杏莉(5) いっしき陸上
4位 16.58 井上 愛来(5) へきなん陸上
5位 16.60 南条 奏音(5) たかはま陸上
6位 16.63 細谷 芽生(5) 刈谷AC
7位 16.82 大園 愛花(5) team RIZE
8位 16.89 春日 望愛(5) へきなん陸上
タイムレース【小5】 5組 (-0.7)
1位 16.19 富田 彩夏(5) 愛知ハイテクAC
2位 16.71 影山 希逢(5) 安城ジュニアAC
3位 16.78 榊原 ゆう(5) 愛知ハイテクAC
4位 16.78 瀬野 真央(5) team RIZE
5位 16.83 関 春華(5) 上郷JAC
6位 16.88 生駒 奏依(5) 刈谷AC
7位 16.94 柴田 七海(5) 安城ジュニアAC
8位 17.03 倉地 穂果(5) 愛知ハイテクAC
タイムレース【小5】 6組 (4.8)
1位 16.51 石川 陽奈(5) 西尾ACJr
2位 16.67 中村 莉緒奈(5) team RIZE
3位 17.11 神谷 咲亜(5) 知立ジュニア
4位 17.15 畔柳 希歩(5) TSM岡崎
5位 17.24 岡村 明衣(5) G・ナイン
6位 18.56 山口 桃果(5) へきなん陸上
 DNS 鈴木 杏(5) team RIZE
タイムレース【小6】 1組 (-0.8)
1位 14.04 間瀬 咲良(6) たかはま陸上
2位 14.34 野場 涼楓(6) 上郷JAC
3位 14.37 竹本 沙良(6) 安城ジュニアAC
4位 14.62 犬塚 玲莉(6) たかはま陸上
5位 15.24 加納 奈和(6) 刈谷AC
6位 15.24 鈴木 心絆(6) 刈谷AC
7位 15.41 服部 文奈(6) 安城ジュニアAC
8位 15.47 石川 桃(6) 上郷JAC
9位 15.65 小木曽 葵(6) 刈谷AC
タイムレース【小6】 2組 (0.4)
1位 15.09 杉浦 果子(6) 刈谷AC
2位 15.33 杉浦 ひかり(6) へきなん陸上
3位 15.35 大谷 空恋(6) 安城ジュニアAC
4位 15.55 上山 紗輝(6) 上郷JAC
5位 15.81 増田 朋香(6) TSM岡崎
6位 15.86 鵜飼 絢香(6) TSM岡崎
7位 15.93 中野 美和(6) たかはま陸上
 DNS 深見 友香(6) TSM岡崎
 DNS 中倉 幸音(6) 安城ジュニアAC
タイムレース【小6】 3組 (0.8)
1位 15.07 小野 華乃音(6) たかはま陸上
2位 15.32 石川 七実(6) 愛知ハイテクAC
3位 15.49 早川 友麻(6) 安城ジュニアAC
4位 15.69 梶山 さくら子(6) たかはま陸上
5位 15.85 中川 七海(6) team RIZE
6位 15.90 島上 奈々(6) たかはま陸上
7位 16.01 上ノ井 日葵(6) 愛知ハイテクAC
8位 16.12 高礒 萌花(6) 愛知ハイテクAC
9位 16.36 榎本 莉子(6) 愛知ハイテクAC
タイムレース【小6】 4組 (-1.3)
1位 14.31 原 芽咲(6) トヨタJR.小
2位 14.90 松本 実々(6) 安城ジュニアAC
3位 15.75 加藤 愛菜(6) 知立ジュニア
4位 16.00 成瀬 栞那(6) team RIZE
5位 16.17 西山 ゆずき(6) 愛知ハイテクAC
6位 16.23 西沢 優里奈(6) 知立ジュニア
7位 16.38 曽根 彩羽(6) 愛知ハイテクAC
8位 16.59 松永 真夏(6) 西尾ACJr
9位 16.90 花井 乃彩(6) たかはま陸上
タイムレース【小6】 5組 (-0.6)
1位 15.81 鏡味 れい(6) 知立ジュニア
2位 15.82 野々山 結衣(6) 刈谷AC
3位 15.92 小島 莉和(6) TSM岡崎
4位 16.32 河野 菜生(6) 上郷JAC
5位 16.89 藤井 湖子(6) team RIZE
6位 17.23 山田 玲愛(6) 愛知ハイテクAC
6位 17.23 松川 芽生(6) 知立ジュニア
8位 17.42 深津 陽咲(6) 上郷JAC
 DNS 片山 虹花(6) team RIZE
決勝【小6】 (-1.4)
1位 13.65 横井 心菜(6) TSM岡崎
2位 14.22 永山 ねね(6) TSM岡崎
3位 14.81 萩原 美月(6) team RIZE
4位 14.82 山本 さくら(6) TSM岡崎
5位 15.59 伊里 沙彩(6) 刈谷AC
6位 17.97 岩瀬 優菜(6) 西尾ACJr
7位 19.18 花井 乃彩(6) たかはま陸上
8位 19.52 松沢 奈々子(6) へきなん陸上
9位 19.67 土江 優菜(6) 知立ジュニア
タイムレース【小4】 1組 (0.1)
1位 15.57 加藤 希呼(4) へきなん陸上
2位 15.58 加藤 いろは(4) いっしき陸上
3位 15.64 本多 杏(4) TSM岡崎
4位 15.75 小林 聖奈(4) 刈谷AC
5位 16.65 本多 彩瑚(4) へきなん陸上
6位 17.48 岩瀬 愛菜(4) 西尾ACJr
7位 17.97 杉浦 萌香(4) へきなん陸上
タイムレース【小4】 2組 (1.6)
1位 16.69 大河内 海衣(4) TSM岡崎
2位 16.84 大河内 妃衣(4) TSM岡崎
3位 17.52 間瀬 希花(4) TSM岡崎
4位 17.86 常岡 千遥(4) TSM岡崎
5位 19.44 鈴木 由夏(4) いっしき陸上
6位 19.56 鏡味 ゆい(4) 知立ジュニア
7位 19.83 花井 萌彩(4) たかはま陸上
タイムレース【小5】 1組 (1.5)
1位 14.47 川瀬 彩葉(5) TSM岡崎
2位 14.65 山崎 璃海(5) TSM岡崎
3位 15.45 石沢 きら(5) TSM岡崎
4位 15.67 西原 凪紗(5) TSM岡崎
5位 15.69 森田 あお(5) TSM岡崎
6位 15.73 鈴木 実那弥(5) TSM岡崎
7位 15.82 近藤 彩(5) TSM岡崎
8位 16.26 富田 瑠夏(5) TSM岡崎
タイムレース【小5】 2組 (1.0)
1位 15.91 高須 海璃(5) いっしき陸上
2位 17.22 高橋 いろは(5) TSM岡崎
3位 17.33 三矢 夏帆(5) いっしき陸上
4位 18.11 神谷 美緒(5) 刈谷AC
5位 19.47 大園 愛花(5) team RIZE
6位 20.56 鈴木 心咲(5) へきなん陸上
7位 26.69 長谷部 絢(5) たかはま陸上
決勝【小4】
1位 1.17 岩瀬 愛菜(4) 西尾ACJr
2位 1.05 本多 杏(4) TSM岡崎
3位 1.05 加藤 いろは(4) いっしき陸上
4位 1.05 角田 篤美(4) 刈谷AC
5位 1.00 鈴木 玲愛(4) TSM岡崎
5位 1.00 大河内 海衣(4) TSM岡崎
5位 1.00 大河内 妃衣(4) TSM岡崎
8位 95 鏡味 ゆい(4) 知立ジュニア
決勝【小5】
1位 1.25 長谷川 彩心(5) 西尾ACJr
2位 1.20 高須 海璃(5) いっしき陸上
3位 1.15 川瀬 彩葉(5) TSM岡崎
3位 1.15 三矢 夏帆(5) いっしき陸上
3位 1.15 鈴木 実那弥(5) TSM岡崎
6位 1.10 沢城 優奈(5) へきなん陸上
7位 1.10 山崎 璃海(5) TSM岡崎
8位 1.05 山本 三千花(5) 知立ジュニア
9位 1.00 春日 望愛(5) へきなん陸上
 NM 牧野 芽依(5) たかはま陸上
 NM 神谷 咲亜(5) 知立ジュニア
決勝【小6】
1位 1.25 岡崎 真子(6) TSM岡崎
2位 1.20 小野 華乃音(6) たかはま陸上
2位 1.20 伊里 沙彩(6) 刈谷AC
4位 1.20 萩原 美月(6) team RIZE
5位 1.20 増田 朋香(6) TSM岡崎
5位 1.20 横井 心菜(6) TSM岡崎
7位 1.15 鵜飼 絢香(6) TSM岡崎
8位 1.15 永山 ねね(6) TSM岡崎
9位 1.15 加藤 愛菜(6) 知立ジュニア
10位 1.10 土江 優菜(6) 知立ジュニア
決勝【小4】
1位 3.67 (1.3) 加藤 希呼(4) へきなん陸上
2位 3.62 (-2.0) 小林 聖奈(4) 刈谷AC
3位 3.02 (1.3) 山下 桜(4) たかはま陸上
4位 2.93 (2.1) 杉浦 萌香(4) へきなん陸上
5位 2.80 (1.3) 原田 琉々華(4) へきなん陸上
6位 2.51 (0.6) 栗栖 永茉(4) 刈谷AC
7位 2.50 (-0.2) 杉浦 結芽(4) へきなん陸上
8位 2.50 (0.0) 磯村 紗菜(4) たかはま陸上
9位 2.43 (-0.2) 菊山 莉子(4) へきなん陸上
10位 2.42 (-1.7) 渡辺 ここな(4) 安城ジュニアAC
11位 2.22 (0.9) 安藤 希(4) へきなん陸上
12位 2.17 (2.8) 新垣 希乃花(4) たかはま陸上
 DNS 佐藤 莉紗(4) たかはま陸上
決勝【小5】
1位 3.82 (-0.4) 近藤 彩(5) TSM岡崎
2位 3.77 (0.0) 田尻 百菜(5) 安城ジュニアAC
3位 3.67 (1.0) 西原 凪紗(5) TSM岡崎
4位 3.64 (2.6) 小池 愛里子(5) へきなん陸上
5位 3.63 (0.2) 石沢 きら(5) TSM岡崎
6位 3.61 (0.3) 森田 あお(5) TSM岡崎
7位 3.60 (0.2) 瀬野 真央(5) team RIZE
8位 3.50 (1.9) 山下 莉愛(5) 西尾ACJr
9位 3.40 (2.2) 畔柳 希歩(5) TSM岡崎
10位 3.35 (0.6) 古川 咲希子(5) いっしき陸上
11位 3.30 (0.0) 高橋 いろは(5) TSM岡崎
12位 3.06 (0.6) 北出 彩貴(5) 安城ジュニアAC
13位 2.87 (-0.5) 石黒 杏(5) へきなん陸上
14位 2.80 (2.0) 石川 陽奈(5) 西尾ACJr
15位 2.76 (0.0) 山口 桃果(5) へきなん陸上
16位 2.70 (1.4) 鈴木 心咲(5) へきなん陸上
17位 2.33 (0.9) 木戸 琴音(5) 刈谷AC
 DNS 松沢 初音(5) へきなん陸上
 DNS 信田 凛(5) へきなん陸上
決勝【小6】
1位 3.87 (1.5) 鈴木 心絆(6) 刈谷AC
2位 3.86 (-1.9) 杉浦 果子(6) 刈谷AC
3位 3.78 (-1.0) 大谷 空恋(6) 安城ジュニアAC
4位 3.70 (-1.6) 岩瀬 優菜(6) 西尾ACJr
5位 3.70 (-0.7) 鏡味 れい(6) 知立ジュニア
6位 3.59 (-1.2) 加納 奈和(6) 刈谷AC
7位 3.47 (-1.0) 青木 咲桜(6) 刈谷AC
8位 3.42 (0.0) 野々山 結衣(6) 刈谷AC
9位 3.37 (-2.9) 小木曽 葵(6) 刈谷AC
10位 3.33 (-0.6) 成瀬 栞那(6) team RIZE
11位 3.31 (-1.6) 中川 七海(6) team RIZE
12位 3.27 (-1.3) 梶山 さくら子(6) たかはま陸上
13位 3.26 (-1.2) 杉浦 ひかり(6) へきなん陸上
14位 3.15 (-2.5) 服部 文奈(6) 安城ジュニアAC
15位 3.00 (-1.4) 西沢 優里奈(6) 知立ジュニア
16位 2.93 (-0.8) 松川 芽生(6) 知立ジュニア
決勝【小4】
1位 23.57 間瀬 希花(4) TSM岡崎
2位 23.30 金田 小町(4) G・ナイン
3位 23.11 富田 星奈(4) TSM岡崎
4位 15.89 長崎 葵(4) へきなん陸上
 DNS 畠中 愛夢(4) G・ナイン
 DNS 内山 詩(4) へきなん陸上
決勝【小5】
1位 38.59 富田 瑠夏(5) TSM岡崎
2位 27.88 興梠 葵(5) 刈谷AC
3位 26.01 井上 愛来(5) へきなん陸上
4位 23.15 柴田 七海(5) 安城ジュニアAC
5位 18.62 南条 奏音(5) たかはま陸上
6位 14.58 王子 愛望(5) たかはま陸上
 DNS 鈴木 陽愛(5) いっしき陸上
決勝【小6】
1位 35.66 山本 さくら(6) TSM岡崎
2位 35.36 松永 真夏(6) 西尾ACJr
3位 29.98 早川 友麻(6) 安城ジュニアAC
4位 29.19 松沢 奈々子(6) へきなん陸上
5位 25.10 中野 美和(6) たかはま陸上
 DNS 安藤 心美(6) 刈谷AC
 DNS 中倉 幸音(6) 安城ジュニアAC
 DNS 片山 虹花(6) team RIZE

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 7.93(0.3) タイムレース【小4】 1組
        杉山 航太(4) TSM岡崎
2位 8.17(0.3) タイムレース【小4】 1組
        高須 大誠(4) 安城ジュニアAC
3位 8.18(-0.2) タイムレース【小4】 2組
        土井 瑛司(4) 刈谷AC
4位 8.19(0.3) タイムレース【小4】 1組
        井上 真冶(4) へきなん陸上
5位 8.21(0.3) タイムレース【小4】 1組
        石川 昊楽(4) 安城ジュニアAC
6位 8.25(1.0) タイムレース【小3】 1組
        谷崎 蒼(3) 安城ジュニアAC
7位 8.26(1.0) タイムレース【小3】 1組
        里 光将(3) 刈谷AC
8位 8.27(0.3) タイムレース【小4】 1組
        杉浦 倖太(4) 安城ジュニアAC
8位 8.27(0.3) タイムレース【小4】 1組
        大屋 壱(4) 安城ジュニアAC
10位 8.33(0.3) タイムレース【小4】 1組
        橋本 弘(4) たかはま陸上
11位 8.34(0.3) タイムレース【小4】 1組
        山中 類翔(4) たかはま陸上
12位 8.37(-0.2) タイムレース【小4】 2組
        中野 友之亮(4) 刈谷AC
13位 8.38(1.5) タイムレース【小4】 3組
        坂本 康太郎(4) TSM岡崎
14位 8.41(-0.2) タイムレース【小4】 2組
        平本 梓(4) 上郷JAC
15位 8.46(1.0) タイムレース【小3】 1組
        杉浦 旭(3) 刈谷AC
16位 8.47(1.5) タイムレース【小4】 3組
        山田 遼矢(4) 上郷JAC
17位 8.48(0.3) タイムレース【小4】 1組
        山田 凰貴(4) 愛知ハイテクAC
18位 8.50(-0.2) タイムレース【小4】 2組
        尾形 竜(4) 愛知ハイテクAC
19位 8.53(1.5) タイムレース【小4】 3組
        青井 悠真(4) G・ナイン
20位 8.54(-0.2) タイムレース【小4】 2組
        湯浅 真宙(4) 愛知ハイテクAC
21位 8.57(1.5) タイムレース【小4】 3組
        山本 琳誠(4) へきなん陸上
22位 8.61(1.5) タイムレース【小4】 3組
        島上 透弥(4) たかはま陸上
23位 8.62(1.5) タイムレース【小4】 3組
        小島 弘也(4) TSM岡崎
24位 8.73(1.5) タイムレース【小4】 3組
        高橋 幸聖(4) TSM岡崎
25位 8.76(0.8) タイムレース【小4】 4組
        亀山 凪皐(4) G・ナイン
26位 8.78(1.5) タイムレース【小4】 3組
        海老 朝陽(4) 上郷JAC
27位 8.80(1.5) タイムレース【小4】 3組
        鈴木 瑛介(4) いっしき陸上
28位 8.83(1.0) タイムレース【小3】 1組
        高橋 桜来(3) TSM岡崎
28位 8.83(-0.2) タイムレース【小4】 2組
        久田 響司(4) 上郷JAC
30位 8.85(-0.6) タイムレース【小3】 2組
        浦野 惺成(3) TSM岡崎
31位 8.86(-0.2) タイムレース【小4】 2組
        明利 遥琉(4) 上郷JAC
32位 8.88(-0.6) タイムレース【小3】 2組
        竹内 博登(3) TSM岡崎
33位 8.89(0.8) タイムレース【小4】 4組
        吉田 葵郁(4) TSM岡崎
34位 8.91(0.8) タイムレース【小4】 4組
        奥山 滉士(4) 知立ジュニア
35位 8.93(0.8) タイムレース【小4】 4組
        加納 匠真(4) 刈谷AC
36位 8.99(-0.6) タイムレース【小3】 2組
        角谷 泰一(3) たかはま陸上
37位 9.02(-0.6) タイムレース【小3】 2組
        岡田 笑来(3) 安城ジュニアAC
38位 9.04(-0.6) タイムレース【小3】 2組
        小林 勢(3) 安城ジュニアAC
39位 9.26(0.8) タイムレース【小4】 4組
        伊吹 颯真(4) 上郷JAC
40位 9.33(0.8) タイムレース【小4】 4組
        伊藤 環佑(4) G・ナイン
41位 9.49(-0.4) タイムレース【小3】 3組
        長谷部 綜右介(3) たかはま陸上
42位 9.60(-0.6) タイムレース【小3】 2組
        工藤 透晴(3) 知立ジュニア
43位 9.67(-0.4) タイムレース【小3】 3組
        宮川 鼓太(3) 愛知ハイテクAC
44位 9.85(-0.6) タイムレース【小3】 2組
        加納 育真(1) 刈谷AC
45位 9.88(0.8) タイムレース【小4】 4組
        平田 悠晴(4) team RIZE
46位 10.60(0.8) タイムレース【小4】 4組
        村瀬 翔(4) ころもAC
47位 10.73(-0.4) タイムレース【小3】 3組
        三瀬 悠斗(3) たかはま陸上
48位 11.14(-0.4) タイムレース【小3】 3組
        田口 源(1) G・ナイン
49位 11.59(-0.4) タイムレース【小3】 3組
        有元 遥希(3) team RIZE
ランキング
1位 13.01(-1.5) タイムレース【小6】 1組
        宮崎 蒼空(6) 安城ジュニアAC
2位 13.37(1.1) タイムレース【小5】 1組
        平岩 陸斗(5) 安城ジュニアAC
3位 13.60(-1.5) タイムレース【小6】 1組
        大久保 結月(6) たかはま陸上
4位 13.71(-1.5) タイムレース【小6】 1組
        岡田 修実(6) 安城ジュニアAC
5位 13.85(-1.5) タイムレース【小6】 1組
        天木 駿(6) 刈谷AC
6位 13.92(-1.5) タイムレース【小6】 1組
        湯浅 宏夢(6) 愛知ハイテクAC
7位 14.19(-1.5) タイムレース【小6】 1組
        鈴木 竣也(6) TSM岡崎
8位 14.21(1.1) タイムレース【小5】 1組
        加藤 星汰(5) 刈谷AC
9位 14.22(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        谷崎 翔(6) 安城ジュニアAC
10位 14.40(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        久田 太一(6) たかはま陸上
11位 14.51(0.2) タイムレース【小6】 4組
        古茂田 尚宗(6) team RIZE
12位 14.52(1.1) タイムレース【小5】 1組
        丸山 太陽(5) へきなん陸上
13位 14.56(1.1) タイムレース【小5】 1組
        岡村 晃也(5) 刈谷AC
14位 14.57(1.1) タイムレース【小5】 1組
        伊藤 悠翔(5) 上郷JAC
15位 14.68(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        米森 高清(6) 安城ジュニアAC
16位 14.85(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        花田 宗一郎(6) 安城ジュニアAC
17位 14.86(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        前田 充輝(6) たかはま陸上
18位 14.94(1.1) タイムレース【小5】 1組
        三島 遥大(5) へきなん陸上
19位 15.03(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        早川 歩(6) team RIZE
20位 15.11(1.1) タイムレース【小5】 1組
        田畑 空愛(5) TSM岡崎
21位 15.16(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        村田 一真(6) 上郷JAC
22位 15.25(0.2) タイムレース【小6】 4組
        栄口 哲聖(6) たかはま陸上
23位 15.32(0.2) タイムレース【小6】 4組
        角谷 健介(6) へきなん陸上
24位 15.44(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        木村 然(6) 安城ジュニアAC
25位 15.50(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        鈴木 璃音(6) いっしき陸上
25位 15.50(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        竹若 紘斗(6) たかはま陸上
27位 15.54(1.1) タイムレース【小5】 2組
        日向 倖大(5) 刈谷AC
28位 15.63(1.7) タイムレース【小5】 3組
        岩井 理人(5) 安城ジュニアAC
29位 15.64(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        小林 丈(6) 安城ジュニアAC
30位 15.65(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        谷 健太郎(6) たかはま陸上
30位 15.65(1.1) タイムレース【小5】 1組
        加藤 翔太(5) 刈谷AC
32位 15.67(0.2) タイムレース【小6】 4組
        中島 遥人(6) 愛知ハイテクAC
32位 15.67(1.1) タイムレース【小5】 2組
        稲垣 希一(5) 安城ジュニアAC
34位 15.68(1.7) タイムレース【小5】 3組
        蛭川 結稀(5) TSM岡崎
35位 15.82(1.1) タイムレース【小5】 2組
        神谷 夏希(5) たかはま陸上
35位 15.82(1.1) タイムレース【小5】 2組
        稲垣 侑馬(5) 安城ジュニアAC
37位 15.83(1.1) タイムレース【小5】 2組
        林 奏佑(5) 愛知ハイテクAC
38位 15.84(1.1) タイムレース【小5】 2組
        平原 拓歩(5) team RIZE
39位 15.85(-0.5) タイムレース【小6】 6組
        内藤 煌太(6) たかはま陸上
40位 15.88(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        宮川 成家(6) 愛知ハイテクAC
41位 15.92(-0.5) タイムレース【小6】 5組
        山口 夢志(6) 愛知ハイテクAC
42位 15.94(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        市村 驍琉(6) 上郷JAC
43位 16.00(-0.5) タイムレース【小6】 5組
        近藤 圭太(6) たかはま陸上
44位 16.02(0.2) タイムレース【小6】 4組
        永田 滉(6) 愛知ハイテクAC
45位 16.10(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        鈴木 晴揮(6) 知立ジュニア
46位 16.17(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        内藤 征優介(6) TSM岡崎
47位 16.22(0.2) タイムレース【小6】 4組
        工藤 皇輝(6) へきなん陸上
48位 16.26(-1.5) タイムレース【小6】 3組
        藤平 賢吾(6) たかはま陸上
49位 16.31(-0.5) タイムレース【小6】 6組
        大見 靖弥(6) team RIZE
50位 16.38(1.7) タイムレース【小5】 3組
        山田 朝陽(5) へきなん陸上
50位 16.38(0.4) タイムレース【小5】 4組
        三輪 信尊(5) 知立ジュニア
52位 16.41(1.7) タイムレース【小5】 3組
        岩井 貫太(5) たかはま陸上
53位 16.44(-0.5) タイムレース【小6】 5組
        下村 涼真(6) たかはま陸上
54位 16.47(1.1) タイムレース【小5】 2組
        恩田 篤希(5) 刈谷AC
55位 16.55(-0.5) タイムレース【小6】 6組
        古賀 清敬(6) 上郷JAC
56位 16.58(0.2) タイムレース【小6】 4組
        山下 穣(6) 知立ジュニア
57位 16.61(-0.5) タイムレース【小6】 6組
        小金丸 颯太(6) TSM岡崎
58位 16.66(1.7) タイムレース【小5】 3組
        山本 健心(5) team RIZE
59位 16.67(1.7) タイムレース【小5】 3組
        田中 理等(5) 上郷JAC
60位 16.72(-0.5) タイムレース【小6】 6組
        近藤 庸太(6) 上郷JAC
60位 16.72(0.4) タイムレース【小5】 4組
        鈴木 唯斗(5) 上郷JAC
62位 16.83(0.2) タイムレース【小6】 4組
        五明 篤希(6) 知立ジュニア
63位 16.90(-0.5) タイムレース【小6】 5組
        松山 昊翔(6) team RIZE
64位 16.93(0.4) タイムレース【小5】 4組
        岡田 朔弥(5) team RIZE
65位 17.03(-0.5) タイムレース【小6】 6組
        蛭川 翔稀(6) TSM岡崎
66位 17.05(0.4) タイムレース【小5】 4組
        丹野 壮真(5) team RIZE
67位 17.06(0.4) タイムレース【小5】 4組
        新垣 波琉(5) たかはま陸上
68位 17.53(-0.5) タイムレース【小5】 5組
        西林 凛汰郎(5) TSM岡崎
69位 17.65(0.4) タイムレース【小5】 4組
        船戸 悠希(5) 知立ジュニア
70位 17.98(-0.5) タイムレース【小5】 5組
        村中 亮斗(5) 刈谷AC
71位 18.04(-0.5) タイムレース【小5】 5組
        杉野 漣音(5) team RIZE
72位 18.05(-0.5) タイムレース【小5】 5組
        板倉 充(5) 上郷JAC
73位 18.37(-0.5) タイムレース【小5】 5組
        神田 壮太郎(5) 知立ジュニア
74位 18.50(-0.5) タイムレース【小5】 5組
        城島 一輝(5) team RIZE
75位 18.83(-0.5) タイムレース【小6】 6組
        藤井 統真(6) team RIZE
76位 19.52(-0.5) タイムレース【小5】 5組
        都築 己瑠(5) team RIZE
ランキング
1位 12.69(1.6) 決勝【小6】
        矢田 獅温(6) TSM岡崎
2位 13.68(1.6) 決勝【小6】
        田井中 大和(6) TSM岡崎
3位 14.08(1.6) 決勝【小6】
        村田 悠(6) TSM岡崎
4位 14.21(1.7) 決勝【小5】
        壁谷 亮秀(5) TSM岡崎
5位 14.50(1.7) タイムレース【小4】 1組
        杉山 航太(4) TSM岡崎
6位 15.00(1.7) タイムレース【小4】 1組
        鈴木 愛叶(4) へきなん陸上
7位 15.17(1.7) 決勝【小5】
        鈴木 彰之輔(5) TSM岡崎
8位 15.73(1.7) 決勝【小5】
        渡辺 明希(5) へきなん陸上
9位 15.91(1.7) 決勝【小5】
        羽沢 星冴(5) 刈谷AC
10位 16.47(1.7) 決勝【小5】
        川崎 夏輝(5) TSM岡崎
11位 16.54(1.6) 決勝【小6】
        中山 敬太(6) TSM岡崎
12位 16.64(1.7) タイムレース【小4】 1組
        南沢 朔(4) へきなん陸上
13位 16.89(0.5) タイムレース【小4】 2組
        小西 奏諒(4) TSM岡崎
14位 16.99(0.5) タイムレース【小4】 2組
        吉田 葵郁(4) TSM岡崎
15位 17.02(1.7) タイムレース【小4】 1組
        小島 弘也(4) TSM岡崎
16位 17.05(1.7) タイムレース【小4】 1組
        高橋 幸聖(4) TSM岡崎
17位 17.21(0.5) タイムレース【小4】 2組
        坂本 康太郎(4) TSM岡崎
18位 17.96(0.5) タイムレース【小4】 2組
        森部 碧希(4) 西尾ACJr
19位 18.49(0.5) タイムレース【小4】 2組
        鈴木 瑛介(4) いっしき陸上
ランキング
1位 1.35 決勝【小6】
        田井中 大和(6) TSM岡崎
2位 1.30 決勝【小6】
        矢田 獅温(6) TSM岡崎
3位 1.25 決勝【小6】
        村田 悠(6) TSM岡崎
4位 1.20 決勝【小5】
        壁谷 亮秀(5) TSM岡崎
4位 1.20 決勝【小6】
        内藤 煌太(6) たかはま陸上
6位 1.15 決勝【小5】
        山本 陽大(5) いっしき陸上
6位 1.15 決勝【小5】
        川崎 夏輝(5) TSM岡崎
6位 1.15 決勝【小5】
        渡辺 明希(5) へきなん陸上
6位 1.15 決勝【小5】
        羽沢 星冴(5) 刈谷AC
6位 1.15 決勝【小6】
        小金丸 颯太(6) TSM岡崎
11位 1.10 決勝【小5】
        鈴木 彰之輔(5) TSM岡崎
11位 1.10 決勝【小6】
        内藤 征優介(6) TSM岡崎
13位 1.05 決勝【小6】
        下村 涼真(6) たかはま陸上
13位 1.05 決勝【小4】
        南沢 朔(4) へきなん陸上
15位 1.00 決勝【小4】
        石川 昊楽(4) 安城ジュニアAC
15位 1.00 決勝【小4】
        加納 匠真(4) 刈谷AC
15位 1.00 決勝【小4】
        森部 碧希(4) 西尾ACJr
ランキング
1位 4.00(-0.8) 決勝【小6】
        森本 獅生(6) TSM岡崎
2位 3.99(-0.5) 決勝【小5】
        三島 遥大(5) へきなん陸上
3位 3.86(0.8) 決勝【小5】
        丸山 太陽(5) へきなん陸上
3位 3.86(0.1) 決勝【小6】
        新島 伍騎(6) 刈谷AC
3位 3.86(-3.0) 決勝【小6】
        岡田 修実(6) 安城ジュニアAC
6位 3.85(0.0) 決勝【小6】
        後藤 真輝(6) 刈谷AC
7位 3.80(-2.8) 決勝【小6】
        木村 然(6) 安城ジュニアAC
8位 3.76(0.4) 決勝【小4】
        鈴木 愛叶(4) へきなん陸上
9位 3.68(0.8) 決勝【小4】
        杉浦 倖太(4) 安城ジュニアAC
10位 3.53(2.8) 決勝【小5】
        丹野 壮真(5) team RIZE
11位 3.42(-2.5) 決勝【小6】
        花田 宗一郎(6) 安城ジュニアAC
12位 3.38(-1.1) 決勝【小6】
        工藤 皇輝(6) へきなん陸上
13位 3.34(0.5) 決勝【小4】
        井上 真冶(4) へきなん陸上
14位 3.32(-2.1) 決勝【小6】
        小林 丈(6) 安城ジュニアAC
15位 3.29(0.0) 決勝【小5】
        林 奏佑(5) 愛知ハイテクAC
16位 3.26(-0.2) 決勝【小5】
        田畑 空愛(5) TSM岡崎
17位 3.25(2.4) 決勝【小4】
        尾形 竜(4) 愛知ハイテクAC
18位 3.22(-0.7) 決勝【小6】
        五明 篤希(6) 知立ジュニア
19位 3.19(0.2) 決勝【小4】
        伊藤 奏多(4) 刈谷AC
19位 3.19(-2.7) 決勝【小6】
        栄口 哲聖(6) たかはま陸上
21位 3.17(-2.6) 決勝【小6】
        山口 夢志(6) 愛知ハイテクAC
22位 3.14(-0.2) 決勝【小4】
        橋本 弘(4) たかはま陸上
23位 3.13(0.1) 決勝【小5】
        岡田 朔弥(5) team RIZE
24位 3.11(-0.8) 決勝【小6】
        藤平 賢吾(6) たかはま陸上
25位 2.97(0.8) 決勝【小5】
        神田 壮太郎(5) 知立ジュニア
26位 2.91(-0.1) 決勝【小6】
        大見 靖弥(6) team RIZE
27位 2.80(-1.7) 決勝【小5】
        村中 亮斗(5) 刈谷AC
28位 2.74(0.7) 決勝【小6】
        松山 昊翔(6) team RIZE
ランキング
1位 38.36 決勝【小5】
        平原 拓歩(5) team RIZE
2位 37.53 決勝【小6】
        久田 太一(6) たかはま陸上
3位 36.83 決勝【小6】
        角谷 健介(6) へきなん陸上
4位 34.73 決勝【小5】
        山本 健心(5) team RIZE
5位 33.71 決勝【小6】
        近藤 圭太(6) たかはま陸上
6位 31.79 決勝【小6】
        竹若 紘斗(6) たかはま陸上
7位 31.57 決勝【小5】
        山田 朝陽(5) へきなん陸上
8位 31.31 決勝【小5】
        浅井 俊喬(5) 西尾ACJr
9位 30.01 決勝【小5】
        岩井 貫太(5) たかはま陸上
10位 29.93 決勝【小6】
        早川 歩(6) team RIZE
11位 28.97 決勝【小4】
        青井 悠真(4) G・ナイン
12位 28.69 決勝【小4】
        小西 奏諒(4) TSM岡崎
13位 28.37 決勝【小6】
        前田 充輝(6) たかはま陸上
14位 24.75 決勝【小4】
        山本 琳誠(4) へきなん陸上
15位 24.67 決勝【小4】
        島上 透弥(4) たかはま陸上
16位 24.39 決勝【小5】
        神谷 夏希(5) たかはま陸上
17位 21.62 決勝【小4】
        奥山 滉士(4) 知立ジュニア
18位 20.55 決勝【小4】
        大屋 壱(4) 安城ジュニアAC
19位 20.35 決勝【小6】
        中山 敬太(6) TSM岡崎
20位 17.76 決勝【小5】
        新垣 波琉(5) たかはま陸上
21位 17.16 決勝【小4】
        平田 悠晴(4) team RIZE
22位 12.73 決勝【小4】
        村瀬 翔(4) ころもAC
ランキング
1位 8.12(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        飯田 芽生(4) 安城ジュニアAC
2位 8.34(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        本多 彩瑚(4) へきなん陸上
3位 8.42(3.0) タイムレース【小4】 2組
        花井 萌彩(4) たかはま陸上
4位 8.43(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        山下 桜(4) たかはま陸上
5位 8.45(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        柴崎 栞奈(4) いっしき陸上
6位 8.46(3.0) タイムレース【小4】 2組
        桐山 利歩(4) 上郷JAC
7位 8.51(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        杉浦 結芽(4) へきなん陸上
8位 8.56(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        後藤 真歩(4) 上郷JAC
9位 8.58(3.0) タイムレース【小4】 2組
        井上 胡羽(4) 愛知ハイテクAC
10位 8.65(2.0) タイムレース【小4】 4組
        山口 紗知(4) TSM岡崎
11位 8.67(3.0) タイムレース【小4】 2組
        長崎 葵(4) へきなん陸上
12位 8.77(3.0) タイムレース【小4】 2組
        生田 七希(4) 刈谷AC
12位 8.77(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        山下 陽愛(4) 上郷JAC
14位 8.79(1.5) タイムレース【小3】 1組
        木戸 和奏(3) 刈谷AC
14位 8.79(1.5) タイムレース【小3】 1組
        飯田 結生(3) 安城ジュニアAC
16位 8.80(3.0) タイムレース【小4】 2組
        金田 小町(4) G・ナイン
17位 8.84(3.0) タイムレース【小4】 2組
        常岡 千遥(4) TSM岡崎
18位 8.85(3.0) タイムレース【小4】 2組
        磯村 紗菜(4) たかはま陸上
19位 8.88(0.9) タイムレース【小4】 3組
        増田 栞奈(4) G・ナイン
20位 8.98(0.9) タイムレース【小4】 3組
        鈴木 玲愛(4) TSM岡崎
20位 8.98(1.5) タイムレース【小3】 1組
        松下 莉乃(3) たかはま陸上
22位 9.12(-2.1) タイムレース【小4】 1組
        栗栖 永茉(4) 刈谷AC
23位 9.13(1.5) タイムレース【小3】 1組
        石崎 帆南(3) たかはま陸上
23位 9.13(0.9) タイムレース【小4】 3組
        鈴木 由夏(4) いっしき陸上
25位 9.15(1.5) タイムレース【小3】 1組
        大久保 舞衣(3) たかはま陸上
26位 9.17(0.9) タイムレース【小4】 3組
        新垣 希乃花(4) たかはま陸上
27位 9.20(0.9) タイムレース【小4】 3組
        渡辺 ここな(4) 安城ジュニアAC
28位 9.24(1.5) タイムレース【小3】 1組
        松下 結乃(3) たかはま陸上
29位 9.25(1.6) タイムレース【小3】 2組
        岸端 優来(2) 知立ジュニア
30位 9.26(2.0) タイムレース【小4】 4組
        菊山 莉子(4) へきなん陸上
31位 9.27(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        川上 美結(3) TSM岡崎
32位 9.32(1.6) タイムレース【小3】 2組
        村松 希衣(3) TSM岡崎
33位 9.41(1.6) タイムレース【小3】 2組
        久田 楓(3) たかはま陸上
34位 9.42(2.0) タイムレース【小4】 4組
        原田 琉々華(4) へきなん陸上
35位 9.53(1.6) タイムレース【小3】 2組
        石川 ひまり(3) 愛知ハイテクAC
35位 9.53(1.5) タイムレース【小3】 1組
        渡辺 羽奈(3) へきなん陸上
37位 9.56(1.6) タイムレース【小3】 2組
        丹野 陽莉(3) team RIZE
38位 9.65(1.6) タイムレース【小3】 2組
        加藤 心寧(3) TSM岡崎
39位 9.66(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        伊藤 希子(3) 知立ジュニア
40位 9.68(1.6) タイムレース【小3】 2組
        萩原 歩花(3) team RIZE
41位 9.74(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        藤平 すみれ(3) たかはま陸上
42位 9.84(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        鈴木 望文(3) 安城ジュニアAC
43位 9.88(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        前薗 美伶(3) 知立ジュニア
44位 9.89(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        小林 礼美(3) へきなん陸上
45位 9.90(2.0) タイムレース【小4】 4組
        安藤 希(4) へきなん陸上
46位 9.94(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        信田 珠(3) へきなん陸上
47位 11.27(-1.7) タイムレース【小3】 3組
        三輪 美晴(3) 知立ジュニア
ランキング
1位 14.04(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        間瀬 咲良(6) たかはま陸上
2位 14.31(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        原 芽咲(6) トヨタJR.小
3位 14.34(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        野場 涼楓(6) 上郷JAC
4位 14.37(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        竹本 沙良(6) 安城ジュニアAC
5位 14.62(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        犬塚 玲莉(6) たかはま陸上
6位 14.81(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        伊藤 佳心(5) 上郷JAC
7位 14.90(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        松本 実々(6) 安城ジュニアAC
8位 14.93(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        長谷川 彩心(5) 西尾ACJr
9位 14.94(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        田尻 百菜(5) 安城ジュニアAC
10位 14.99(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        小池 愛里子(5) へきなん陸上
11位 15.07(0.8) タイムレース【小6】 3組
        小野 華乃音(6) たかはま陸上
11位 15.07(-0.3) タイムレース【小5】 2組
        北出 彩貴(5) 安城ジュニアAC
13位 15.09(0.4) タイムレース【小6】 2組
        杉浦 果子(6) 刈谷AC
14位 15.17(-0.3) タイムレース【小5】 2組
        出口 莉奈(5) team RIZE
15位 15.21(-0.3) タイムレース【小5】 2組
        山下 莉愛(5) 西尾ACJr
16位 15.24(-0.3) タイムレース【小5】 2組
        興梠 葵(5) 刈谷AC
16位 15.24(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        加納 奈和(6) 刈谷AC
16位 15.24(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        鈴木 心絆(6) 刈谷AC
19位 15.32(0.8) タイムレース【小6】 3組
        石川 七実(6) 愛知ハイテクAC
20位 15.33(0.4) タイムレース【小6】 2組
        杉浦 ひかり(6) へきなん陸上
21位 15.35(0.4) タイムレース【小6】 2組
        大谷 空恋(6) 安城ジュニアAC
22位 15.37(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        三浦 愛珠(5) 上郷JAC
23位 15.41(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        服部 文奈(6) 安城ジュニアAC
24位 15.47(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        石川 桃(6) 上郷JAC
24位 15.47(-0.3) タイムレース【小5】 2組
        日置 歩花(5) 愛知ハイテクAC
26位 15.49(0.8) タイムレース【小6】 3組
        早川 友麻(6) 安城ジュニアAC
27位 15.52(1.1) タイムレース【小5】 3組
        木戸 琴音(5) 刈谷AC
28位 15.55(0.4) タイムレース【小6】 2組
        上山 紗輝(6) 上郷JAC
29位 15.58(-0.3) タイムレース【小5】 2組
        吉本 依里(5) 刈谷AC
30位 15.63(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        沢田 光希(5) 愛知ハイテクAC
31位 15.64(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        岡崎 美友(5) 安城ジュニアAC
32位 15.65(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        小木曽 葵(6) 刈谷AC
33位 15.68(1.1) タイムレース【小5】 3組
        王子 愛望(5) たかはま陸上
34位 15.69(0.8) タイムレース【小6】 3組
        梶山 さくら子(6) たかはま陸上
35位 15.75(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        加藤 愛菜(6) 知立ジュニア
36位 15.79(-1.1) タイムレース【小5】 1組
        大里 美紅(5) 上郷JAC
37位 15.81(0.4) タイムレース【小6】 2組
        増田 朋香(6) TSM岡崎
37位 15.81(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        鏡味 れい(6) 知立ジュニア
39位 15.82(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        野々山 結衣(6) 刈谷AC
40位 15.85(0.8) タイムレース【小6】 3組
        中川 七海(6) team RIZE
41位 15.86(0.4) タイムレース【小6】 2組
        鵜飼 絢香(6) TSM岡崎
42位 15.87(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        長谷部 絢(5) たかはま陸上
43位 15.90(0.8) タイムレース【小6】 3組
        島上 奈々(6) たかはま陸上
44位 15.92(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        小島 莉和(6) TSM岡崎
45位 15.93(0.4) タイムレース【小6】 2組
        中野 美和(6) たかはま陸上
46位 16.00(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        成瀬 栞那(6) team RIZE
47位 16.01(0.8) タイムレース【小6】 3組
        上ノ井 日葵(6) 愛知ハイテクAC
48位 16.08(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        トゥリニィ 望奈(5) G・ナイン
49位 16.12(0.8) タイムレース【小6】 3組
        高礒 萌花(6) 愛知ハイテクAC
50位 16.13(-0.3) タイムレース【小5】 2組
        沢城 優奈(5) へきなん陸上
51位 16.17(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        西山 ゆずき(6) 愛知ハイテクAC
52位 16.19(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        富田 彩夏(5) 愛知ハイテクAC
53位 16.23(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        西沢 優里奈(6) 知立ジュニア
54位 16.24(1.1) タイムレース【小5】 3組
        山本 三千花(5) 知立ジュニア
55位 16.32(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        河野 菜生(6) 上郷JAC
55位 16.32(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        高島 杏莉(5) いっしき陸上
57位 16.36(0.8) タイムレース【小6】 3組
        榎本 莉子(6) 愛知ハイテクAC
58位 16.38(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        曽根 彩羽(6) 愛知ハイテクAC
59位 16.41(1.1) タイムレース【小5】 3組
        梅村 知果(5) 愛知ハイテクAC
60位 16.44(1.1) タイムレース【小5】 3組
        牧野 芽依(5) たかはま陸上
61位 16.51(4.8) タイムレース【小5】 6組
        石川 陽奈(5) 西尾ACJr
62位 16.58(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        井上 愛来(5) へきなん陸上
63位 16.59(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        松永 真夏(6) 西尾ACJr
64位 16.60(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        南条 奏音(5) たかはま陸上
65位 16.63(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        細谷 芽生(5) 刈谷AC
66位 16.67(4.8) タイムレース【小5】 6組
        中村 莉緒奈(5) team RIZE
67位 16.71(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        影山 希逢(5) 安城ジュニアAC
68位 16.78(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        榊原 ゆう(5) 愛知ハイテクAC
68位 16.78(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        瀬野 真央(5) team RIZE
70位 16.82(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        大園 愛花(5) team RIZE
71位 16.83(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        関 春華(5) 上郷JAC
72位 16.88(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        生駒 奏依(5) 刈谷AC
73位 16.89(-0.3) タイムレース【小5】 4組
        春日 望愛(5) へきなん陸上
73位 16.89(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        藤井 湖子(6) team RIZE
75位 16.90(-1.3) タイムレース【小6】 4組
        花井 乃彩(6) たかはま陸上
76位 16.94(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        柴田 七海(5) 安城ジュニアAC
77位 17.02(1.1) タイムレース【小5】 3組
        石黒 杏(5) へきなん陸上
78位 17.03(-0.7) タイムレース【小5】 5組
        倉地 穂果(5) 愛知ハイテクAC
79位 17.11(4.8) タイムレース【小5】 6組
        神谷 咲亜(5) 知立ジュニア
80位 17.15(4.8) タイムレース【小5】 6組
        畔柳 希歩(5) TSM岡崎
81位 17.23(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        松川 芽生(6) 知立ジュニア
81位 17.23(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        山田 玲愛(6) 愛知ハイテクAC
83位 17.24(4.8) タイムレース【小5】 6組
        岡村 明衣(5) G・ナイン
84位 17.35(1.1) タイムレース【小5】 3組
        松沢 初音(5) へきなん陸上
85位 17.42(-0.6) タイムレース【小6】 5組
        深津 陽咲(6) 上郷JAC
86位 18.56(4.8) タイムレース【小5】 6組
        山口 桃果(5) へきなん陸上
ランキング
1位 13.65(-1.4) 決勝【小6】
        横井 心菜(6) TSM岡崎
2位 14.22(-1.4) 決勝【小6】
        永山 ねね(6) TSM岡崎
3位 14.47(1.5) タイムレース【小5】 1組
        川瀬 彩葉(5) TSM岡崎
4位 14.65(1.5) タイムレース【小5】 1組
        山崎 璃海(5) TSM岡崎
5位 14.81(-1.4) 決勝【小6】
        萩原 美月(6) team RIZE
6位 14.82(-1.4) 決勝【小6】
        山本 さくら(6) TSM岡崎
7位 15.45(1.5) タイムレース【小5】 1組
        石沢 きら(5) TSM岡崎
8位 15.57(0.1) タイムレース【小4】 1組
        加藤 希呼(4) へきなん陸上
9位 15.58(0.1) タイムレース【小4】 1組
        加藤 いろは(4) いっしき陸上
10位 15.59(-1.4) 決勝【小6】
        伊里 沙彩(6) 刈谷AC
11位 15.64(0.1) タイムレース【小4】 1組
        本多 杏(4) TSM岡崎
12位 15.67(1.5) タイムレース【小5】 1組
        西原 凪紗(5) TSM岡崎
13位 15.69(1.5) タイムレース【小5】 1組
        森田 あお(5) TSM岡崎
14位 15.73(1.5) タイムレース【小5】 1組
        鈴木 実那弥(5) TSM岡崎
15位 15.75(0.1) タイムレース【小4】 1組
        小林 聖奈(4) 刈谷AC
16位 15.82(1.5) タイムレース【小5】 1組
        近藤 彩(5) TSM岡崎
17位 15.91(1.0) タイムレース【小5】 2組
        高須 海璃(5) いっしき陸上
18位 16.26(1.5) タイムレース【小5】 1組
        富田 瑠夏(5) TSM岡崎
19位 16.65(0.1) タイムレース【小4】 1組
        本多 彩瑚(4) へきなん陸上
20位 16.69(1.6) タイムレース【小4】 2組
        大河内 海衣(4) TSM岡崎
21位 16.84(1.6) タイムレース【小4】 2組
        大河内 妃衣(4) TSM岡崎
22位 17.22(1.0) タイムレース【小5】 2組
        高橋 いろは(5) TSM岡崎
23位 17.33(1.0) タイムレース【小5】 2組
        三矢 夏帆(5) いっしき陸上
24位 17.48(0.1) タイムレース【小4】 1組
        岩瀬 愛菜(4) 西尾ACJr
25位 17.52(1.6) タイムレース【小4】 2組
        間瀬 希花(4) TSM岡崎
26位 17.86(1.6) タイムレース【小4】 2組
        常岡 千遥(4) TSM岡崎
27位 17.97(0.1) タイムレース【小4】 1組
        杉浦 萌香(4) へきなん陸上
27位 17.97(-1.4) 決勝【小6】
        岩瀬 優菜(6) 西尾ACJr
29位 18.11(1.0) タイムレース【小5】 2組
        神谷 美緒(5) 刈谷AC
30位 19.18(-1.4) 決勝【小6】
        花井 乃彩(6) たかはま陸上
31位 19.44(1.6) タイムレース【小4】 2組
        鈴木 由夏(4) いっしき陸上
32位 19.47(1.0) タイムレース【小5】 2組
        大園 愛花(5) team RIZE
33位 19.52(-1.4) 決勝【小6】
        松沢 奈々子(6) へきなん陸上
34位 19.56(1.6) タイムレース【小4】 2組
        鏡味 ゆい(4) 知立ジュニア
35位 19.67(-1.4) 決勝【小6】
        土江 優菜(6) 知立ジュニア
36位 19.83(1.6) タイムレース【小4】 2組
        花井 萌彩(4) たかはま陸上
37位 20.56(1.0) タイムレース【小5】 2組
        鈴木 心咲(5) へきなん陸上
38位 26.69(1.0) タイムレース【小5】 2組
        長谷部 絢(5) たかはま陸上
ランキング
1位 1.25 決勝【小6】
        岡崎 真子(6) TSM岡崎
1位 1.25 決勝【小5】
        長谷川 彩心(5) 西尾ACJr
3位 1.20 決勝【小6】
        小野 華乃音(6) たかはま陸上
3位 1.20 決勝【小5】
        高須 海璃(5) いっしき陸上
3位 1.20 決勝【小6】
        増田 朋香(6) TSM岡崎
3位 1.20 決勝【小6】
        横井 心菜(6) TSM岡崎
3位 1.20 決勝【小6】
        萩原 美月(6) team RIZE
3位 1.20 決勝【小6】
        伊里 沙彩(6) 刈谷AC
9位 1.17 決勝【小4】
        岩瀬 愛菜(4) 西尾ACJr
10位 1.15 決勝【小5】
        川瀬 彩葉(5) TSM岡崎
10位 1.15 決勝【小5】
        鈴木 実那弥(5) TSM岡崎
10位 1.15 決勝【小5】
        三矢 夏帆(5) いっしき陸上
10位 1.15 決勝【小6】
        加藤 愛菜(6) 知立ジュニア
10位 1.15 決勝【小6】
        永山 ねね(6) TSM岡崎
10位 1.15 決勝【小6】
        鵜飼 絢香(6) TSM岡崎
16位 1.10 決勝【小5】
        山崎 璃海(5) TSM岡崎
16位 1.10 決勝【小5】
        沢城 優奈(5) へきなん陸上
16位 1.10 決勝【小6】
        土江 優菜(6) 知立ジュニア
19位 1.05 決勝【小4】
        角田 篤美(4) 刈谷AC
19位 1.05 決勝【小4】
        本多 杏(4) TSM岡崎
19位 1.05 決勝【小4】
        加藤 いろは(4) いっしき陸上
19位 1.05 決勝【小5】
        山本 三千花(5) 知立ジュニア
23位 1.00 決勝【小4】
        大河内 妃衣(4) TSM岡崎
23位 1.00 決勝【小5】
        春日 望愛(5) へきなん陸上
23位 1.00 決勝【小4】
        大河内 海衣(4) TSM岡崎
23位 1.00 決勝【小4】
        鈴木 玲愛(4) TSM岡崎
27位 95 決勝【小4】
        鏡味 ゆい(4) 知立ジュニア
ランキング
1位 3.87(1.5) 決勝【小6】
        鈴木 心絆(6) 刈谷AC
2位 3.86(-1.9) 決勝【小6】
        杉浦 果子(6) 刈谷AC
3位 3.82(-0.4) 決勝【小5】
        近藤 彩(5) TSM岡崎
4位 3.78(-1.0) 決勝【小6】
        大谷 空恋(6) 安城ジュニアAC
5位 3.77(0.0) 決勝【小5】
        田尻 百菜(5) 安城ジュニアAC
6位 3.70(-1.6) 決勝【小6】
        岩瀬 優菜(6) 西尾ACJr
6位 3.70(-0.7) 決勝【小6】
        鏡味 れい(6) 知立ジュニア
8位 3.67(1.3) 決勝【小4】
        加藤 希呼(4) へきなん陸上
8位 3.67(1.0) 決勝【小5】
        西原 凪紗(5) TSM岡崎
10位 3.64(2.6) 決勝【小5】
        小池 愛里子(5) へきなん陸上
11位 3.63(0.2) 決勝【小5】
        石沢 きら(5) TSM岡崎
12位 3.62(-2.0) 決勝【小4】
        小林 聖奈(4) 刈谷AC
13位 3.61(0.3) 決勝【小5】
        森田 あお(5) TSM岡崎
14位 3.60(0.2) 決勝【小5】
        瀬野 真央(5) team RIZE
15位 3.59(-1.2) 決勝【小6】
        加納 奈和(6) 刈谷AC
16位 3.50(1.9) 決勝【小5】
        山下 莉愛(5) 西尾ACJr
17位 3.47(-1.0) 決勝【小6】
        青木 咲桜(6) 刈谷AC
18位 3.42(0.0) 決勝【小6】
        野々山 結衣(6) 刈谷AC
19位 3.40(2.2) 決勝【小5】
        畔柳 希歩(5) TSM岡崎
20位 3.37(-2.9) 決勝【小6】
        小木曽 葵(6) 刈谷AC
21位 3.35(0.6) 決勝【小5】
        古川 咲希子(5) いっしき陸上
22位 3.33(-0.6) 決勝【小6】
        成瀬 栞那(6) team RIZE
23位 3.31(-1.6) 決勝【小6】
        中川 七海(6) team RIZE
24位 3.30(0.0) 決勝【小5】
        高橋 いろは(5) TSM岡崎
25位 3.27(-1.3) 決勝【小6】
        梶山 さくら子(6) たかはま陸上
26位 3.26(-1.2) 決勝【小6】
        杉浦 ひかり(6) へきなん陸上
27位 3.15(-2.5) 決勝【小6】
        服部 文奈(6) 安城ジュニアAC
28位 3.06(0.6) 決勝【小5】
        北出 彩貴(5) 安城ジュニアAC
29位 3.02(1.3) 決勝【小4】
        山下 桜(4) たかはま陸上
30位 3.00(-1.4) 決勝【小6】
        西沢 優里奈(6) 知立ジュニア
31位 2.93(-0.8) 決勝【小6】
        松川 芽生(6) 知立ジュニア
31位 2.93(2.1) 決勝【小4】
        杉浦 萌香(4) へきなん陸上
33位 2.87(-0.5) 決勝【小5】
        石黒 杏(5) へきなん陸上
34位 2.80(2.0) 決勝【小5】
        石川 陽奈(5) 西尾ACJr
34位 2.80(1.3) 決勝【小4】
        原田 琉々華(4) へきなん陸上
36位 2.76(0.0) 決勝【小5】
        山口 桃果(5) へきなん陸上
37位 2.70(1.4) 決勝【小5】
        鈴木 心咲(5) へきなん陸上
38位 2.51(0.6) 決勝【小4】
        栗栖 永茉(4) 刈谷AC
39位 2.50(-0.2) 決勝【小4】
        杉浦 結芽(4) へきなん陸上
39位 2.50(0.0) 決勝【小4】
        磯村 紗菜(4) たかはま陸上
41位 2.43(-0.2) 決勝【小4】
        菊山 莉子(4) へきなん陸上
42位 2.42(-1.7) 決勝【小4】
        渡辺 ここな(4) 安城ジュニアAC
43位 2.33(0.9) 決勝【小5】
        木戸 琴音(5) 刈谷AC
44位 2.22(0.9) 決勝【小4】
        安藤 希(4) へきなん陸上
45位 2.17(2.8) 決勝【小4】
        新垣 希乃花(4) たかはま陸上
ランキング
1位 38.59 決勝【小5】
        富田 瑠夏(5) TSM岡崎
2位 35.66 決勝【小6】
        山本 さくら(6) TSM岡崎
3位 35.36 決勝【小6】
        松永 真夏(6) 西尾ACJr
4位 29.98 決勝【小6】
        早川 友麻(6) 安城ジュニアAC
5位 29.19 決勝【小6】
        松沢 奈々子(6) へきなん陸上
6位 27.88 決勝【小5】
        興梠 葵(5) 刈谷AC
7位 26.01 決勝【小5】
        井上 愛来(5) へきなん陸上
8位 25.10 決勝【小6】
        中野 美和(6) たかはま陸上
9位 23.57 決勝【小4】
        間瀬 希花(4) TSM岡崎
10位 23.30 決勝【小4】
        金田 小町(4) G・ナイン
11位 23.15 決勝【小5】
        柴田 七海(5) 安城ジュニアAC
12位 23.11 決勝【小4】
        富田 星奈(4) TSM岡崎
13位 18.62 決勝【小5】
        南条 奏音(5) たかはま陸上
14位 15.89 決勝【小4】
        長崎 葵(4) へきなん陸上
15位 14.58 決勝【小5】
        王子 愛望(5) たかはま陸上

コメント