岐阜県東濃地区中学校新人陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜中学校新人
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜県東濃地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

岐阜県東濃地区中学校新人陸上

会場:多治見市星ケ台(競)
開催日:2022年9月18日

タイムレース 1組 (-2.2)
1位 9.21 鈴木 羅偉(3) 瑞浪土岐小
2位 9.32 船ケ山 槙時(3) 多治見Jr
3位 10.05 小畑 侑大(3) 明世小
4位 10.71 金住 匠翔(3) 多治見Jr
 DNS 宮地 一成(3) 釜小かけっこ
 DNS 山田 日向馬(3) 多治見Jr
タイムレース 2組 (-3.7)
1位 9.09 若尾 幸太朗(3) 多治見Jr
2位 9.37 加藤 雅人(3) 多治見Jr
3位 9.66 片山 裕陽(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 10.50 後藤 健瑠(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 9.00 鬼頭 俊(3) 美濃加茂ジュニア
 DNS 足立 暖(3) 釜小かけっこ
タイムレース 3組 (-3.0)
1位 8.31 三浦 煌星(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 9.45 兼山 遊吾(3) 明智Jr
3位 9.51 井本 壮佑(3) 土岐おりべ小
4位 10.40 近藤 日喜(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 9.02 小木曽 稜(3) 美濃加茂ジュニア
タイムレース 1組 (-3.3)
1位 12.39 足立 陸斗(2) 恵那岩邑中
2位 12.77 森 駿太(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 13.77 小林 一貴(2) 恵那東中
4位 14.19 鷹見 隆之介(2) 土岐西陵中
 12.93 小木曽 陽太(3) 恵那東中
 12.24 中田 皓清(3) 中津川二中
 14.29 堀 剣人(3) 中津川二中
 DNS 宮薗 潤(2) 北陵中
タイムレース 2組 (-3.9)
1位 12.28 安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
2位 12.78 堀口 悠詩(2) 恵那東中
3位 13.43 松田 優作(2) 土岐西陵中
4位 13.79 坂崎 心太朗(2) 多治見小泉中
5位 13.87 紀岡 紘太朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
 12.75 竹内 琉泰(2) 東可児中
 12.43 仙石 春斗(3) 土岐西陵中
タイムレース 3組 (-2.9)
1位 12.90 山路 康士郎(2) 瑞浪中
2位 13.67 中田 淳稀(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
 DNS 市岡 大和(2) 恵那西中
 13.10 曽我 羽琉(3) 恵那西中
 12.85 堀田 愛翔(3) 多治見小泉中
 12.20 岩本 汰朗(3) 土岐津中
 12.01 池之端 琉太(3) 多治見小泉中
タイムレース 4組 (-4.5)
1位 12.51 加藤 寛悠(2) 土岐泉中
2位 12.64 小田 彪斗(2) 土岐泉中
3位 14.82 鈴木 啓真(2) 土岐津中
4位 14.83 加納 昂季(2) 土岐泉中
 DNS 向平 湊(2) 北陵中
 DSQ 鈴木 唯斗(3) 中津川二中
 DNS 山田 晃大(2) 多治見小泉中
 DSQ 岩田 将貴(3) 多治見小泉中
タイムレース 5組 (-4.3)
1位 12.74 志津 泰知(2) 恵那東中
2位 12.84 古川 陽斗(2) 瑞浪中
3位 12.87 勝 桔平(2) 瑞浪南中
4位 13.56 坪井 龍喜(2) 付知中
5位 14.05 須田 暁登(2) 恵那東中
6位 14.40 成瀬 友喜(2) 恵那西中
 12.44 笹山 煌介(2) KJAC
 12.29 佐藤 遥馬(2) 上之郷中
タイムレース【中1】 1組 (-5.3)
1位 13.23 足立 涼太(1) 中津川二中
2位 13.75 梅村 琉生(1) 土岐西陵中
3位 13.83 藤岡 昊生(1) 中津川二中
4位 14.26 小木曽 龍希(1) 中津川二中
5位 14.98 林 琉希亜(1) 土岐津中
6位 15.51 松村 隼続(1) 土岐泉中
7位 15.77 加藤 陸翔(1) 多治見中
タイムレース【中1】 2組 (-3.7)
1位 13.08 小出 歩夢(1) 土岐駄知中
2位 13.22 最上 柊凰(1) 土岐駄知中
3位 13.60 加藤 想士(1) 土岐駄知中
4位 14.04 中島 大地(1) 瑞浪中
5位 14.41 ロイド 太芽(1) 恵那岩邑中
6位 14.61 市川 隆永(1) 山岡中
7位 15.05 北島 俊太郎(1) 土岐津中
 DSQ 山田 伊織(1) KJAC
タイムレース【中1】 3組 (-5.2)
1位 12.96 広瀬 康太(1) 瑞浪北中
2位 13.27 丸山 颯斗(1) 恵那東中
3位 13.81 大島 彪以(1) 土岐泉中
4位 14.09 西尾 泰輝(1) 恵那西中
5位 17.24 佐藤 未絃(1) 中津川坂本中
 DNS 井上 莉久(1) 多治見中
 14.16 三原 悠吾(1) KJAC
タイムレース【中1】 4組 (-4.3)
1位 12.90 福島 慶哉(1) 北陵中
2位 13.36 村田 爽人(1) 多治見中
3位 13.63 宮嶋 翔和(1) 土岐津中
4位 13.99 加納 奏空(1) 瑞浪北中
5位 14.26 古山 瑛大(1) 恵那東中
6位 14.74 西尾 太成(1) 多治見陶都中
7位 17.03 宍戸 煌徠(1) 中津川坂本中
タイムレース【小5】 1組 (-1.9)
1位 15.04 太田 広人(5) 陶小
2位 15.51 安田 十望(5) 多治見Jr
3位 16.87 高木 晴也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
 15.74 丸山 結大(5) 美濃加茂ジュニア
 16.27 小本 漱真(5) 美濃加茂ジュニア
 17.00 小池 樹(5) 美濃加茂ジュニア
 17.24 柴田 宗助(5) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小5】 2組 (-2.8)
1位 15.08 西尾 爽良(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.49 塚田 壮祐(5) 明世小
3位 18.09 糸魚川 晴野(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 19.39 山下 蒼人(5) 多治見Jr
 18.64 城本 一輝(5) 美濃加茂ジュニア
 17.73 小森 仁(5) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小5】 3組 (-2.2)
1位 14.40 三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 16.22 加藤 晴(5) 多治見Jr
3位 16.33 米口 晴陽(5) 多治見Jr
4位 16.93 兼山 佑樹(5) 明智Jr
 DNS 石川 巧峻(5) 多治見Jr
 17.42 島田 蒼惟(5) 美濃加茂ジュニア
 16.90 森 凰貴(5) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小5】 4組 (-2.8)
1位 14.61 三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 16.28 服部 智也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
 15.22 小木曽 廉(5) 美濃加茂ジュニア
 16.64 大音師 悠斗(5) KJAC
 17.77 鷲見 幸佑(5) 美濃加茂ジュニア
 DSQ 浅野 雅也(5) 美濃加茂ジュニア
 DSQ 西尾 空真(5) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小6】 1組 (-0.8)
1位 14.01 西崎 颯志(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 14.52 大竹 颯祐(6) 瑞浪土岐小
3位 15.77 水野 天翔(6) 多治見Jr
4位 17.13 山田 直央(6) 明智Jr
5位 18.74 加藤 誠司(6) 多治見Jr
 14.95 高橋 風葵(6) 美濃加茂ジュニア
 15.84 阿部 開晟(6) 各務原陸上
 16.99 武井 柳之介(6) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小6】 2組 (-1.7)
1位 15.25 伊藤 叶翔(6) 陶小
2位 15.80 伊藤 暢人(6) 陶小
3位 16.43 只腰 悠琳(6) 明世小
4位 17.41 佐々木 遼大(6) 多治見Jr
 16.92 星野 十弥(6) 美濃加茂ジュニア
 DNS 宮地 遼(6) 釜小かけっこ
 DSQ 長谷川 陽大(6) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小6】 3組 (-2.1)
1位 13.34 橋本 彪我(6) 多治見Jr
2位 15.27 岡部 幸之助(6) 土岐おりべ小
3位 15.78 加藤 蒼翔(6) 多治見Jr
4位 15.83 可知井 梗介(6) 土岐おりべ小
5位 16.97 矢津田 楓(6) 明世小
 17.01 竹内 翼紗(6) 美濃加茂ジュニア
 14.32 渡辺 湊(6) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小6】 4組 (-1.9)
1位 14.56 志村 俊哉(6) 多治見Jr
2位 15.72 山田 一颯(6) 多治見Jr
3位 17.02 今村 未来(6) 明世小
4位 17.95 太田 彬斗(6) 釜小かけっこ
 14.51 桑下 暖生(6) 美濃加茂ジュニア
 14.78 古瀬 皓大(6) 各務原陸上
 15.56 小久保 澄人(6) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.3)
1位 15.44 三浦 煌星(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 17.71 藤田 晃実(4) 多治見Jr
3位 18.22 井本 壮佑(3) 土岐おりべ小
4位 18.69 斎藤 翔琉(4) 多治見Jr
5位 19.00 加納 直央(4) 明世小
 20.20 木沢 翔也(3) 美濃加茂ジュニア
 DNS 足立 暖(3) 釜小かけっこ
タイムレース【小3・4】 2組 (-2.2)
1位 17.69 堀田 蓮介(4) 多治見Jr
2位 17.98 西崎 勇翔(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 18.06 鵜飼 康世(4) 明世小
4位 18.31 藤井 理仁(4) 土岐おりべ小
 DSQ 坂本 峻平(4) 美濃加茂ジュニア
 17.87 川崎 晃椰(3) 美濃加茂ジュニア
 15.42 小川 颯太(4) KJAC
タイムレース【小3・4】 3組 (-3.9)
1位 17.39 成瀬 一歩希(4) 明智Jr
2位 17.44 上山 陽大(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 18.46 市川 隼羽(4) 土岐おりべ小
4位 18.86 片山 裕陽(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 21.16 金住 匠翔(3) 多治見Jr
 17.95 安藤 未来斗(4) 美濃加茂ジュニア
 17.80 渡辺 龍侑(4) 陸岐道小
タイムレース【小3・4】 4組 (-2.4)
1位 16.41 森本 直輝(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 17.77 吉村 翔走(4) 岩村Jr
3位 18.15 加藤 雅人(3) 多治見Jr
4位 18.30 鈴木 羅偉(3) 瑞浪土岐小
5位 18.80 三好 奏夢(4) 釜小かけっこ
6位 18.85 石田 篤希(4) 明世小
 18.93 加藤 圭吾(3) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小3・4】 5組 (-3.0)
1位 17.21 神原 煌生(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 18.55 山田 日向馬(3) 多治見Jr
3位 19.68 岡部 龍之助(4) 土岐おりべ小
4位 24.33 水野 煌大(3) 陶小
 DNS 寺沢 和輝(4) 明智Jr
 DNS 宮地 一成(3) 釜小かけっこ
 17.30 小木曽 稜(3) 美濃加茂ジュニア
 16.82 青木 陽大(4) KJAC
タイムレース【小3・4】 6組 (-3.1)
1位 15.63 福島 伊織(3) 多治見Jr
2位 17.42 松本 樹季(4) 多治見Jr
4位 17.93 若尾 幸太朗(3) 多治見Jr
5位 18.24 船ケ山 槙時(3) 多治見Jr
6位 20.20 近藤 日喜(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 DSQ 長谷川 悠陽(4) 美濃加茂ジュニア
 17.47 林 佑真(4) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小3・4】 7組 (-1.8)
1位 17.14 林 慶一郎(4) 多治見Jr
2位 17.55 梶田 蒼佑(4) 明世小
3位 17.62 古川 快渡(4) 土岐おりべ小
4位 18.39 早川 龍之介(4) 多治見Jr
5位 19.77 後藤 健瑠(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 16.82 鬼頭 俊(3) 美濃加茂ジュニア
 15.72 長谷 羽徒(4) 陸岐道小
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 24.35 安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
2位 24.69 新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 24.88 勝 桔平(2) 瑞浪南中
4位 26.14 古川 陽斗(2) 瑞浪中
 DSQ 堀 剣人(3) 中津川二中
 24.11 池之端 琉太(3) 多治見小泉中
 24.45 笹山 煌介(2) KJAC
 24.69 岩本 汰朗(3) 土岐津中
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 25.38 小田 彪斗(2) 土岐泉中
2位 25.50 志津 泰知(2) 恵那東中
3位 25.99 山路 康士郎(2) 瑞浪中
4位 26.19 宮薗 潤(2) 北陵中
5位 26.65 松田 優作(2) 土岐西陵中
 24.76 仙石 春斗(3) 土岐西陵中
 25.76 原 倖輝(3) 中津川二中
 DNS 向平 湊(2) 北陵中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 25.45 福島 慶哉(1) 北陵中
2位 25.59 堀口 悠詩(2) 恵那東中
3位 26.10 丸山 颯斗(1) 恵那東中
4位 26.55 村田 爽人(1) 多治見中
5位 27.04 梅村 琉生(1) 土岐西陵中
6位 27.98 中田 淳稀(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 28.58 小幡 蒼生(1) 中津川二中
 26.50 小木曽 陽太(3) 恵那東中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 24.47 大池 遼門(2) 土岐津中
2位 27.35 小林 一貴(2) 恵那東中
3位 27.97 大島 彪以(1) 土岐泉中
4位 28.53 中島 大地(1) 瑞浪中
5位 31.47 加藤 陸翔(1) 多治見中
 24.47 佐藤 遥馬(2) 上之郷中
 DNS 井上 莉久(1) 多治見中
 28.91 山田 伊織(1) KJAC
タイムレース 1組
2位 66.56 板頭 健(2) 土岐津中
3位 67.42 早川 陽翔(2) 土岐津中
4位 69.08 小木曽 龍希(1) 中津川二中
5位 69.43 小幡 蒼生(1) 中津川二中
 55.52 島倉 巧(2) KJAC
タイムレース 2組
1位 60.07 加藤 寛悠(2) 土岐泉中
2位 67.66 市川 敦也(2) 瑞浪北中
 DNS 足立 耕太(2) 瑞浪北中
 DSQ 山下 和希(3) 土岐駄知中
タイムレース 1組
1位 2.16.46 吹春 瞬(1) 肥田中
2位 2.20.83 春田 瑛介(2) 多治見南ケ丘中
3位 2.21.96 池之端 琉月(1) 多治見小泉中
4位 2.23.22 堀田 幸誠(2) 瑞浪南中
5位 2.26.85 伊藤 丸駆(2) 明智中
 DSQ 登 陽望(3) 瑞浪中
 2.10.63 島倉 巧(2) KJAC
 DSQ 山下 和希(3) 土岐駄知中
 DSQ 川口 京佑(3) 瑞浪中
タイムレース 2組
1位 2.22.03 後藤 陸斗(1) 瑞浪北中
2位 2.28.73 安江 湊音(2) 瑞浪中
3位 2.30.34 牧野 光希(1) 瑞浪中
4位 2.32.30 村吉 春樹(1) 多治見小泉中
5位 2.34.28 中村 陽太(2) 恵那東中
6位 2.37.24 糸魚川 拓哉(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 2.41.71 鵜飼 哲平(1) 瑞浪南中
 DNS 土屋 奏人(2) 瑞浪北中
タイムレース【小3・4】 1組
1位 3.05.23 藤井 理仁(4) 土岐おりべ小
2位 3.11.05 梶田 蒼佑(4) 明世小
3位 3.16.89 森本 直輝(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 3.18.29 福島 伊織(3) 多治見Jr
5位 3.19.55 石田 篤希(4) 明世小
6位 3.27.17 松本 樹季(4) 多治見Jr
 DNS 神原 煌生(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
 2.47.29 小川 颯太(4) KJAC
 2.52.37 若森 謙心(4) KJAC
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.12.61 林 慶一郎(4) 多治見Jr
2位 3.16.48 早川 龍之介(4) 多治見Jr
3位 3.16.62 上山 陽大(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 3.23.27 斎藤 翔琉(4) 多治見Jr
5位 3.28.26 藤田 晃実(4) 多治見Jr
6位 3.30.06 三好 奏夢(4) 釜小かけっこ
7位 3.30.34 西崎 勇翔(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
8位 3.36.32 加納 直央(4) 明世小
9位 3.44.67 楓 隆成(3) 明世小
タイムレース【小3・4】 3組
1位 3.09.22 吉村 翔走(4) 岩村Jr
2位 3.15.40 兼山 遊吾(3) 明智Jr
3位 3.22.56 堀田 蓮介(4) 多治見Jr
4位 3.28.59 古川 快渡(4) 土岐おりべ小
5位 3.39.05 小畑 侑大(3) 明世小
 DSQ 藤田 真之(4) 美濃加茂ジュニア
 3.11.46 川崎 晃椰(3) 美濃加茂ジュニア
 3.28.38 加藤 圭吾(3) 美濃加茂ジュニア
 DNS 寺沢 和輝(4) 明智Jr
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.25.63 橋本 彪我(6) 多治見Jr
2位 2.35.96 三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 2.41.43 加藤 蒼翔(6) 多治見Jr
4位 2.44.87 池俣 善規(5) 精華小
5位 2.50.13 安田 十望(5) 多治見Jr
6位 2.54.64 加藤 晴(5) 多治見Jr
7位 2.58.88 服部 智也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
 2.50.38 阿部 開晟(6) 各務原陸上
 2.54.01 志知 優勝(6) 陸岐道小
 2.51.63 大音師 悠斗(5) KJAC
 2.37.99 古瀬 皓大(6) 各務原陸上
タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.55.21 志村 俊哉(6) 多治見Jr
2位 3.00.63 塚田 壮祐(5) 明世小
3位 3.01.23 石田 晴季(6) 明世小
4位 3.07.55 水野 天翔(6) 多治見Jr
5位 3.07.59 米口 晴陽(5) 多治見Jr
6位 3.08.61 山下 颯斗(6) 多治見Jr
7位 3.16.63 山下 蒼人(5) 多治見Jr
 DSQ 平岩 璃音(6) 美濃加茂ジュニア
 2.48.08 桑原 央雅(6) 美濃加茂ジュニア
 DNS 真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小5・6】 3組
1位 2.53.37 伊藤 壮亮(5) 明智Jr
2位 3.06.24 加藤 創也(5) 明智Jr
3位 3.09.36 山田 直央(6) 明智Jr
 2.29.73 渡辺 湊(6) 美濃加茂ジュニア
 DSQ 長谷川 怜生(5) 美濃加茂ジュニア
 DSQ 寺沢 幸汰(5) 美濃加茂ジュニア
 3.20.91 城本 一輝(5) 美濃加茂ジュニア
 3.16.09 鷲見 幸佑(5) 美濃加茂ジュニア
 3.11.61 田中 佑誠(5) 美濃加茂ジュニア
 2.31.79 小久保 澄人(6) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 4.42.50 古野 蒼大(2) 多治見小泉中
2位 4.43.79 春田 瑛介(2) 多治見南ケ丘中
3位 4.45.54 山田 昊侑(2) 明智中
4位 5.07.27 奥村 真介(2) 恵那東中
5位 5.07.82 安江 湊音(2) 瑞浪中
6位 5.10.21 山田 蒼依(2) 土岐西陵中
7位 5.15.95 市川 煌雅(2) 山岡中
8位 5.21.89 堀田 幸誠(2) 瑞浪南中
9位 5.50.87 松本 悠我(2) 土岐西陵中
 5.25.39 成瀬 亮(2) KJAC
 DSQ 高橋 舞武(3) 恵那東中
 DNS 土屋 奏人(2) 瑞浪北中
 4.56.88 広瀬 暖心(3) 恵那東中
 4.46.00 岩崎 友作(2) KJAC
 4.42.75 志知 優空(3) 陸岐道
 4.28.44 永田 蒼汰郎(2) KJAC
 4.27.72 後藤 駿弥(2) KJAC
決勝【中1】
1位 4.45.01 吹春 瞬(1) 肥田中
2位 4.51.30 後藤 陸斗(1) 瑞浪北中
3位 4.52.99 池之端 琉月(1) 多治見小泉中
4位 5.08.59 安江 史弥(1) 瑞浪北中
5位 5.16.23 北島 俊太郎(1) 土岐津中
6位 5.17.92 牧野 光希(1) 瑞浪中
7位 5.21.50 村吉 春樹(1) 多治見小泉中
8位 5.24.11 松村 隼続(1) 土岐泉中
9位 5.24.18 鵜飼 哲平(1) 瑞浪南中
10位 5.29.18 井口 聖徠(1) 土岐泉中
11位 5.37.35 鈴木 達也(1) 土岐西陵中
12位 5.38.48 中山 颯太(1) 恵那西中
 DSQ 横井 斗柾(1) KJAC
 DNS 川口 朔(1) 恵那東中
 DNS 長尾 恭輔(1) 恵那東中
 5.37.29 長島 悠渡(1) 坂祝中
決勝
1位 11.50.40 糸魚川 拓哉(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.33.08 山内 涼聖(2) 瑞浪北中
 10.42.40 川口 京佑(3) 瑞浪中
 DNS 宮地 晴也(2) 瑞浪北中
 DNS 佐藤 遥人(2) 瑞浪北中
 12.02.86 塚本 拓也(3) 瑞浪中
 10.07.96 小栗 大翼(3) 瑞浪中
 10.27.90 工藤 瑠也(3) 瑞浪南中
 10.38.99 登 陽望(3) 瑞浪中
 11.05.41 永井 斗憂耶(3) 瑞浪南中
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 13.31 西崎 颯志(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.43 三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 17.06 岡部 幸之助(6) 土岐おりべ小
4位 18.70 原 巧光(6) 多治見Jr
5位 19.22 楓 雄成(5) 明世小
6位 19.25 石田 晴季(6) 明世小
 DSQ 横山 翔(6) 明世小
 DSQ 西尾 爽良(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
タイムレース 2組 (-3.0)
1位 18.48 伊藤 叶翔(6) 陶小
2位 19.26 伊藤 暢人(6) 陶小
 15.15 木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア
 17.93 小木曽 廉(5) 美濃加茂ジュニア
 17.99 鈴木 奏太(5) 美濃加茂ジュニア
 18.47 島尻 徳丸(6) 美濃加茂ジュニア
 18.54 田中 佑誠(5) 美濃加茂ジュニア
決勝 (-1.5)
1位 17.43 新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 19.75 宮地 志和(2) 瑞浪北中
3位 20.65 若森 要(1) 恵那西中
4位 21.21 鈴木 啓真(2) 土岐津中
5位 21.39 藤田 祐己(1) 瑞浪北中
 16.91 曽我 羽琉(3) 恵那西中
 18.15 奥原 悠行(3) 瑞浪中
タイムレース 1組
1位 47.95中津川ジュニア陸上クラブ
2位 50.34土岐泉中
3位 50.85土岐西陵中
4位 50.96瑞浪中
 DNS瑞浪北中
タイムレース 2組
1位 48.13恵那東中
 49.51KJAC
 DSQ中津川二中
 DSQ土岐津中
タイムレース【小学】 1組
1位 61.33多治見Jr
2位 68.62多治見Jr C
3位 68.82多治見Jr D
 DNS多治見Jr E
タイムレース【小学】 2組
1位 56.75中津川ジュニア陸上クラブ
2位 59.80明世 A
3位 67.02明智Jr
4位 68.56明世 B
決勝【中1】
1位 50.90瑞浪北中
2位 50.96中津川二中
タイムレース【男女混合】 1組
1位 56.89中津川Jr A
2位 58.68土岐おりべ
3位 59.57瑞浪土岐
4位 67.56中津川Jr C
5位 67.62釜小かけっこ
6位 79.49多治見Jr C
 DSQ多治見Jr
 DNS多治見Jr
タイムレース【男女混合】 2組
1位 69.86中津川Jr B
2位 71.52明世 A
3位 73.05明世 C
4位 75.41明世 B
 60.40KJAC A
 56.75各務原陸上
 66.40KJAC B
決勝
1位 1.55 森 駿太(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 1.45 岡本 季弥(2) 土岐泉中
3位 1.35 加納 奏空(1) 瑞浪北中
3位 1.35 川合 柚樹(1) 中津川二中
 DNS 永田 心(2) 土岐駄知中
決勝【小学】
1位 1.40 真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 1.20 横山 翔(6) 明世小
3位 1.05 矢津田 楓(6) 明世小
4位 1.05 原 巧光(6) 多治見Jr
5位 1.00 楓 雄成(5) 明世小
 NM 長谷川 陽大(6) 美濃加茂ジュニア
 1.05 桑原 央雅(6) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 2.40 山内 涼聖(2) 瑞浪北中
2位 1.80 市川 敦也(2) 瑞浪北中
 DNS 足立 耕太(2) 瑞浪北中
 NM 永田 優輝(3) 土岐津中
決勝
1位 5.14 (-3.3) 坂崎 心太朗(2) 多治見小泉中
2位 4.98 (-0.8) 山田 晃大(2) 多治見小泉中
3位 4.88 (-1.5) 紀岡 紘太朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 4.58 (-1.2) 加納 昂季(2) 土岐泉中
5位 3.65 (-1.1) 和田井 奏音(2) 付知中
6位 3.35 (-1.6) 所 陸斗(2) 付知中
7位 3.26 (-2.9) 熊谷 和真(2) 付知中
 DNS 市岡 大和(2) 恵那西中
 NM 各務 大輝(2) 坂祝中
 DNS 佐藤 遥人(2) 瑞浪北中
 5.59 (0.6) 阿部 晃大(3) 中津川二中
 DNS 岡本 季弥(2) 土岐泉中
決勝【小学】
1位 4.00 (-1.6) 大竹 颯祐(6) 瑞浪土岐小
2位 3.65 (-2.3) 太田 広人(5) 陶小
3位 3.60 (-1.5) 水野 穣(6) 瑞浪土岐小
4位 3.48 (-2.3) 可知井 梗介(6) 土岐おりべ小
5位 3.31 (-2.4) 只腰 悠琳(6) 明世小
6位 3.15 (-3.0) 永田 晴真(6) 多治見Jr
7位 2.96 (-3.9) 池俣 善規(5) 精華小
8位 2.88 (-2.5) 成瀬 和輝(5) 明世小
9位 2.84 (-2.5) 兼山 佑樹(5) 明智Jr
10位 2.74 (-3.0) 高木 晴也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
11位 2.60 (-4.3) 太田 彬斗(6) 釜小かけっこ
12位 2.48 (-2.6) 今村 未来(6) 明世小
13位 2.31 (-3.6) 糸魚川 晴野(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
 3.88 (-1.6) 桑下 暖生(6) 美濃加茂ジュニア
 3.67 (-2.8) 各務 晴輝(6) 美濃加茂ジュニア
 3.38 (-2.6) 星野 十弥(6) 美濃加茂ジュニア
 3.38 (-1.7) 柴田 宗助(5) 美濃加茂ジュニア
 3.23 (-1.5) 小本 漱真(5) 美濃加茂ジュニア
 3.25 (-1.0) 島田 蒼惟(5) 美濃加茂ジュニア
 NM 西尾 空真(5) 美濃加茂ジュニア
 DNS 石川 巧峻(5) 多治見Jr
 NM 平岩 璃音(6) 美濃加茂ジュニア
 DNS 宮地 遼(6) 釜小かけっこ
 2.39 (-3.4) 小森 仁(5) 美濃加茂ジュニア
 2.63 (-5.3) 茲出 司(5) KJAC
 2.75 (-3.1) 武井 柳之介(6) 美濃加茂ジュニア
 2.79 (-3.0) 小池 樹(5) 美濃加茂ジュニア
 3.21 (-3.7) 鈴木 奏太(5) 美濃加茂ジュニア
決勝【中1】
1位 4.75 (-2.0) 出来田 結人(1) 多治見陶都中
2位 4.52 (-0.9) 藤岡 昊生(1) 中津川二中
3位 4.46 (-0.6) 広瀬 康太(1) 瑞浪北中
4位 4.33 (0.3) 川合 柚樹(1) 中津川二中
5位 4.30 (-0.3) 藤田 祐己(1) 瑞浪北中
6位 4.17 (-2.0) 北原 烈(1) 付知中
7位 3.94 (-1.3) 井口 聖徠(1) 土岐泉中
8位 3.32 (-3.0) 早川 大翔(1) 付知中
9位 3.04 (-0.7) 奥田 宗也(1) 付知中
 DNS 林 琉希亜(1) 土岐津中
 4.04 (-4.8) 高橋 伶苑(1) KJAC
 DNS 宮嶋 翔和(1) 土岐津中
決勝
1位 7.75 井田 瞬(1) 瑞浪中
2位 6.45 宮地 志和(2) 瑞浪北中
 11.08 楯 奏志(3) 中津川二中
 DNS 宮地 晴也(2) 瑞浪北中
決勝【中1】
1位 10.26 井田 瞬(1) 瑞浪中
2位 8.01 小瀬木 翔太(1) 付知中
3位 6.65 安江 史弥(1) 瑞浪北中
4位 5.67 松原 大河(1) 土岐泉中
決勝
1位 53.35 水野 穣(6) 瑞浪土岐小
2位 35.48 永田 晴真(6) 多治見Jr
3位 30.07 佐々木 遼大(6) 多治見Jr
4位 22.46 山下 颯斗(6) 多治見Jr
5位 10.36 加藤 誠司(6) 多治見Jr
 37.70 木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア
 38.26 丸山 結大(5) 美濃加茂ジュニア
 23.44 島尻 徳丸(6) 美濃加茂ジュニア
 NM 長谷川 怜生(5) 美濃加茂ジュニア
 34.76 各務 晴輝(6) 美濃加茂ジュニア
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.1)
1位 9.19 志村 萌美(3) 多治見Jr
2位 10.35 若松 依結稀(3) 釜小かけっこ
 9.24 星野 旭菜(3) 美濃加茂ジュニア
 9.48 千賀 心寧(3) 美濃加茂ジュニア
 9.29 池井戸 つかさ(3) 美濃加茂ジュニア
タイムレース 2組 (-0.9)
 9.26 猿渡 美緒(3) 美濃加茂ジュニア
 9.63 竹本 珠里(3) 美濃加茂ジュニア
 9.38 水口 依愛(3) 美濃加茂ジュニア
 10.13 有賀 彩夏(3) 美濃加茂ジュニア
タイムレース 1組 (-4.3)
1位 13.44 酒井 伶菜(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.11 佐竹 美柚(2) 土岐泉中
3位 15.64 伊藤 美波(2) 中津川二中
 14.00 村田 陽菜(3) 中津川二中
 13.93 飯田 柑奈(3) 陸岐道
 DNS 原 和花奈(2) 中津川二中
タイムレース 2組 (-4.3)
1位 14.78 高山 奏花(2) 恵那東中
2位 15.86 山内 葵瑚(2) 中津川二中
 DSQ 林 倖菜(3) 中津川二中
 DNS 可知 和花(2) 恵那西中
 13.76 田高 乃愛(2) KJAC
 14.39 長谷 そよか(3) 陸岐道
 DSQ 熊沢 柚乃(3) 多治見中
タイムレース 3組 (-4.5)
1位 14.41 林 乃愛(2) 土岐泉中
2位 14.43 酒井 柚(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 18.71 小嶋 祐羽(2) 土岐津中
 13.13 三好 心実(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 DSQ 岩田 千愛(2) KJAC
 14.59 深見 玲名(3) 中津川二中
 13.79 島田 沙葵(2) KJAC
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 13.60 水野 はる華(2) 多治見中
2位 13.80 西尾 理沙(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 14.04 水野 まな佳(2) 多治見中
 13.74 大西 莉緒奈(2) KJAC
 DNS 土田 桃香(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
 DNS 可知 奏音(2) 中津川二中
 16.07 吉田 優羽(3) 恵那東中
タイムレース 5組 (-2.8)
1位 14.22 長野 朱里(1) 瑞浪中
2位 14.59 大野 実優(2) 土岐西陵中
3位 15.54 島崎 里桜(2) 中津川二中
4位 15.58 小嶋 美羽(2) 土岐津中
5位 15.91 纐纈 菜夏(2) 多治見陶都中
 14.70 鈴木 百来(3) 中津川二中
 13.00 市原 奈那(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【中1】 1組 (-2.8)
1位 13.87 田中 優月(1) 瑞浪北中
2位 14.63 河野 莉奈(1) 恵那東中
3位 15.30 中村 紗菜(1) 多治見陸上
4位 15.58 大山 菜穂(1) 土岐泉中
5位 16.48 上山 稀未(1) 中津川坂本中
 14.23 藤崎 響子(1) KJAC
 DNS 糸魚川 楓華(1) 中津川二中
 14.82 安田 陽葵(1) KJAC
タイムレース【中1】 2組 (-1.8)
1位 14.64 安藤 実莉(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.31 横田 美涼(1) 土岐西陵中
3位 15.80 鈴木 心音奈(1) 中津川二中
4位 16.00 鷲見 柚羽(1) 中津川二中
5位 16.60 杉山 留唯(1) 付知中
 DNS 曽我 愛々(1) 恵那西中
 14.66 山田 夢桜(1) 美濃加茂西中
 DNS 渡辺 友彩(1) 瑞浪北中
タイムレース【中1】 3組 (-5.2)
1位 14.68 勝 うたね(1) 瑞浪南中
2位 15.86 山田 紗也(1) 恵那東中
3位 15.89 野沢 瑠菜(1) 土岐泉中
4位 16.17 千葉 心結(1) 多治見陶都中
5位 16.67 蜂矢 紗莉(1) 中津川二中
6位 17.79 戸松 心美(1) 土岐泉中
7位 18.29 堀 愛那(1) 明智中
 15.22 千賀 帆夏(1) 広陵中
タイムレース【小5】 1組 (-2.3)
1位 16.38 坂崎 絢羽(5) 多治見Jr
2位 16.43 梶田 杏子実(5) 土岐おりべ小
3位 16.61 安藤 ことみ(5) 多治見Jr
4位 17.08 本田 琉愛(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
 14.36 川合 凛奈(5) 美濃加茂ジュニア
 17.55 中川 稀愛(5) KJAC
タイムレース【小5】 2組 (-2.3)
1位 14.93 山本 瑠南(5) 多治見Jr
2位 16.49 若尾 琴華(5) 土岐おりべ小
3位 17.27 山本 彩葉(5) 土岐おりべ小
4位 17.34 加納 美凰(5) 土岐おりべ小
 15.77 山村 真央(5) 美濃加茂ジュニア
 16.66 河村 由羽(5) 美濃加茂ジュニア
 DNS 高橋 里香(5) 多治見Jr
タイムレース【小5】 3組 (-2.0)
1位 17.05 竹沢 帆音(5) 土岐おりべ小
2位 17.24 鈴木 一椛(5) 多治見Jr
3位 17.41 広瀬 奏美(5) 釜小かけっこ
 15.24 石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア
 15.83 小川 紗季(5) 美濃加茂ジュニア
 DNS 永井 愛花(5) 多治見Jr
タイムレース【小5】 4組 (-2.3)
1位 15.33 片山 咲希(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 16.35 小木曽 友理(5) 釜小かけっこ
3位 17.49 佐藤 希奏(5) 陶小
4位 17.73 羽柴 唯花(5) 陶小
 15.11 伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア
 DNS 足立 葵(5) 釜小かけっこ
タイムレース【小6】 1組 (-2.7)
1位 14.99 古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.46 高木 杏莉(6) 多治見Jr
3位 16.20 安藤 心実(6) 瑞浪土岐小
 DNS 萱野 瑚々乃(6) 多治見Jr
 14.63 豊田 彩衣(6) KJAC
 14.71 清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア
 14.40 木沢 莉央(6) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小6】 2組 (-1.7)
1位 14.35 熊谷 唯(6) 多治見Jr
2位 15.04 永井 梨愛(6) 多治見Jr
3位 15.45 名倉 沙夏(6) 多治見Jr
4位 15.60 市原 奏乃(6) 多治見Jr
5位 17.19 金住 凛花(6) 多治見Jr
 14.86 林 琴奈(6) 美濃加茂ジュニア
 15.79 梅村 明奈(6) 美濃加茂ジュニア
 14.09 伊藤 詩麻(6) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小6】 3組 (-2.2)
1位 15.45 橋爪 芽衣那(6) 釜小かけっこ
2位 15.56 森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 16.09 斎場 ゐろは(6) 瑞浪土岐小
4位 16.70 佐藤 瑞姫(6) 多治見Jr
 13.99 黒川 夏希(6) 美濃加茂ジュニア
 15.77 佐々木 愛悠(6) 美濃加茂ジュニア
 14.19 岩本 結々(6) 各務原陸上
タイムレース【小3・4】 1組 (-2.4)
1位 16.76 庄子 音寧(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 17.99 西尾 朋花(4) 多治見Jr
 18.53 林 香佑(4) 美濃加茂ジュニア
 18.90 竹本 珠里(3) 美濃加茂ジュニア
 18.01 猿渡 美緒(3) 美濃加茂ジュニア
 17.56 岩崎 わかな(4) KJAC
 16.87 西脇 世都(3) 陸岐道小
 16.06 岩瀬 礼愛(4) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小3・4】 2組 (-2.0)
1位 16.07 亀津 実良(4) 瑞浪土岐小
2位 16.98 市原 優来(4) 多治見Jr
3位 18.36 大田 あこ(4) 多治見Jr
4位 18.92 佐々 華凛(3) 多治見Jr
5位 19.03 竹内 琉愛(4) 土岐おりべ小
6位 20.28 若松 依結稀(3) 釜小かけっこ
 18.06 千賀 心寧(3) 美濃加茂ジュニア
 18.19 池井戸 つかさ(3) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小3・4】 3組 (-0.4)
1位 16.17 林 亜茉音(4) 明世小
2位 16.78 片桐 望実(4) 多治見Jr
3位 17.42 白井 向日葵(4) 土岐おりべ小
4位 18.75 今村 ゆい(4) 明世小
5位 19.77 苅谷 華音(4) 多治見Jr
 17.89 松岡 優(4) 美濃加茂ジュニア
 18.09 吉田 結菜(4) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小3・4】 4組 (-1.9)
1位 16.85 水野 聖(4) 土岐おりべ小
2位 17.56 安田 愛乃(4) 土岐おりべ小
3位 18.23 只腰 麻有(4) 明世小
4位 20.48 工藤 玲愛(4) 明世小
 17.89 三好 琳陽奈(4) 美濃加茂ジュニア
 18.62 水口 依愛(3) 美濃加茂ジュニア
 19.41 佐々木 陽香(4) 美濃加茂ジュニア
 DNS 桧森 仁嘉(4) 多治見Jr
タイムレース【小3・4】 5組 (1.6)
1位 16.12 堀江 美玖(4) 池田小
2位 16.48 神原 歩花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 17.63 安江 史萌(4) 明世小
4位 18.33 中野 日葵(4) 多治見Jr
5位 19.18 中村 玲菜(3) 多治見Jr
 17.62 横田 友愛(4) 美濃加茂ジュニア
 19.68 有賀 彩夏(3) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小3・4】 6組 (-0.7)
1位 16.49 斎木 寛奈(3) 土岐おりべ小
2位 17.09 楯 凛花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 17.30 志村 萌美(3) 多治見Jr
4位 18.07 高木 美結(4) 多治見Jr
5位 18.53 矢津田 来美(4) 明世小
 18.14 三好 玲衣奈(4) 美濃加茂ジュニア
 17.95 星野 旭菜(3) 美濃加茂ジュニア
 17.65 兼松 陽南乃(4) 美濃加茂ジュニア
タイムレース 1組 (-3.8)
1位 27.52 水野 はる華(2) 多治見中
2位 27.83 酒井 伶菜(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 28.65 西尾 理沙(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 28.96 長野 朱里(1) 瑞浪中
 26.10 市原 奈那(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 27.95 大西 莉緒奈(2) KJAC
 28.29 島田 沙葵(2) KJAC
 DNS 土田 桃香(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 29.70 大野 実優(2) 土岐西陵中
2位 30.74 河野 莉奈(1) 恵那東中
3位 31.11 服部 青泉(2) 恵那東中
4位 31.18 坂元 琉海(2) 土岐津中
 DNS 糸魚川 楓華(1) 中津川二中
 DSQ 羽藤 華梨(2) KJAC
 29.21 藤崎 響子(1) KJAC
 DSQ 岩田 千愛(2) KJAC
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 30.61 酒井 柚(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 30.70 綿谷 柚希(2) 恵那西中
3位 31.50 横田 美涼(1) 土岐西陵中
4位 31.64 水野 日和(2) 瑞浪北中
5位 31.86 中村 紗菜(1) 多治見陸上
6位 32.60 野沢 瑠菜(1) 土岐泉中
 30.50 千賀 帆夏(1) 広陵中
決勝
1位 2.34.07 佐藤 礼菜(2) 多治見陶都中
2位 2.40.03 植田 琉唯(2) 土岐西陵中
3位 2.42.73 水野 心暖(2) 土岐泉中
4位 2.57.40 長江 夢結(2) 土岐西陵中
5位 3.02.35 石黒 友理佳(2) 土岐泉中
6位 3.22.18 菱垣 紗奈(2) 付知中
 DNS 鈴木 心雪(2) 恵那東中
 DSQ 阪上 天心奏(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 DNS 椙島 昊(2) 多治見陶都中
 DNS 加藤 花音(2) 多治見小泉中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.39.06 梅沢 未空(1) 多治見陸上
2位 2.43.47 登 海彩(1) 瑞浪中
3位 2.58.43 伊東 聖夏(1) 恵那東中
4位 3.04.59 市之瀬 望果(1) 恵那東中
 DNS 沢井 麻那(1) 瑞浪中
 2.26.97 小坂 誠空(1) 美濃加茂西中
 2.42.17 小坂 冴空(1) 美濃加茂西中
 3.02.70 森田 綾雫(1) KJAC
タイムレース【中1】 2組
1位 2.38.66 小栗 緋莉(1) 瑞浪北中
2位 2.53.89 山田 夏帆(1) 瑞浪北中
3位 3.10.07 鈴木 凛(1) 中津川二中
4位 3.11.51 喜多川 晶希(1) 中津川坂本中
5位 3.17.54 早川 心菜(1) 付知中
6位 3.20.82 鷲見 柚羽(1) 中津川二中
7位 3.25.17 吉田 柚月(1) 中津川二中
 DNS 西尾 若菜(1) 付知中
タイムレース【小3・4】 1組
1位 2.59.52 小栗 杏琉(4) 瑞浪土岐小
2位 3.09.45 片桐 望実(4) 多治見Jr
3位 3.12.26 林 亜茉音(4) 明世小
4位 3.20.04 中野 日葵(4) 多治見Jr
5位 3.22.18 市原 優来(4) 多治見Jr
6位 3.30.20 西尾 朋花(4) 多治見Jr
7位 3.30.90 大田 あこ(4) 多治見Jr
8位 3.34.69 今村 ゆい(4) 明世小
 DNS 桧森 仁嘉(4) 多治見Jr
 DNS 神原 歩花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.11.06 庄子 音寧(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 3.30.51 楯 凛花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 3.45.29 高木 美結(4) 多治見Jr
4位 3.45.70 佐々 華凛(3) 多治見Jr
5位 3.51.26 苅谷 華音(4) 多治見Jr
6位 3.55.87 中村 玲菜(3) 多治見Jr
 3.22.68 松岡 優(4) 美濃加茂ジュニア
 3.15.63 吉田 結菜(4) 美濃加茂ジュニア
 3.33.10 横田 友愛(4) 美濃加茂ジュニア
 3.39.97 林 香佑(4) 美濃加茂ジュニア
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.52.72 鈴木 一椛(5) 多治見Jr
2位 2.53.16 伊藤 瑠香(6) 土岐おりべ小
3位 2.53.16 水野 莉子(5) 陶小
4位 2.56.74 高木 杏莉(6) 多治見Jr
5位 2.57.01 小木曽 友理(5) 釜小かけっこ
6位 2.57.55 安田 華乃(6) 土岐おりべ小
7位 2.58.06 熊谷 唯(6) 多治見Jr
 2.46.58 若森 風和(6) KJAC
 2.58.81 田高 奏羽(5) 各務原陸上
 DNS 永井 愛花(5) 多治見Jr
タイムレース【小5・6】 2組
1位 3.13.07 本田 琉愛(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 3.13.43 片山 咲希(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 3.16.32 堀田 紗羽(5) 陶小
4位 3.17.82 名倉 沙夏(6) 多治見Jr
5位 3.26.19 金住 凛花(6) 多治見Jr
6位 3.35.70 加藤 里咲(6) 稲津小
 3.15.50 木之村 彩枝(6) 美濃加茂ジュニア
 3.30.69 有賀 華澄(5) 美濃加茂ジュニア
 3.04.85 河合 桃花(5) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 5.10.93 桑崎 涼音(1) 土岐西陵中
2位 5.15.64 沢井 麻那(1) 瑞浪中
3位 5.32.10 水野 心暖(2) 土岐泉中
4位 5.32.82 梅沢 未空(1) 多治見陸上
5位 5.38.45 登 海彩(1) 瑞浪中
6位 6.07.67 入江 桃華(1) 瑞浪中
7位 6.14.53 石黒 友理佳(2) 土岐泉中
8位 6.22.83 野村 芽生(2) 土岐西陵中
 5.34.53 加藤 紗英(3) 瑞浪北中
 5.44.63 安藤 くるみ(3) 北陵中
 DNS 加藤 花音(2) 多治見小泉中
 DSQ 阪上 天心奏(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
 5.20.98 深谷 七海(3) 多治見中
 5.20.61 長谷川 恵愛(3) 恵那東中
 5.22.49 三輪 妃奈乃(3) 多治見中
決勝 (-4.9)
1位 15.35 古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.81 林 瑞歩(6) 土岐おりべ小
3位 19.28 池之端 希衣(5) 多治見Jr
 14.06 伊藤 詩麻(6) 美濃加茂ジュニア
 15.65 伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア
 18.92 山村 真央(5) 美濃加茂ジュニア
 DSQ 黒川 夏希(6) 美濃加茂ジュニア
 13.99 岩田 千聖(6) 各務原陸上
決勝 (-1.7)
1位 17.83 加藤 樹里(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 19.48 中田 美海(2) 中津川二中
3位 20.78 水野 日和(2) 瑞浪北中
4位 21.00 加藤 梨希(2) 土岐津中
5位 21.10 鵜飼 祐衣(1) 瑞浪北中
 DNS 渡辺 友彩(1) 瑞浪北中
 19.67 安田 陽葵(1) KJAC
タイムレース 1組
1位 54.28中津川ジュニア陸上クラブ
2位 55.78恵那東中
3位 57.55土岐西陵中
4位 57.62中津川第二中 A
5位 59.58瑞浪北中
タイムレース 2組
1位 56.88土岐泉中
2位 59.30土岐津中
 52.73中津川第二中 B
 51.70KJAC A
 54.79KJAC B
決勝【小学】
1位 59.28多治見Jr
2位 63.44土岐おりべ
3位 67.62陶
 DNS多治見Jr D
 DNS多治見Jr C
 DNS多治見Jr
 DSQ多治見Jr E
決勝【中1】
1位 58.25瑞浪中
2位 58.49瑞浪北中
3位 61.22中津川二中
 59.41美濃加茂西中
決勝
1位 1.30 原 凛華(2) 中津川二中
2位 1.30 小嶋 美羽(2) 土岐津中
3位 1.20 田中 妃乃(2) 多治見小泉中
4位 1.20 鵜飼 祐衣(1) 瑞浪北中
5位 1.10 渡辺 千花(2) 瑞浪北中
6位 1.05 山田 夏帆(1) 瑞浪北中
7位 1.05 小嶋 祐羽(2) 土岐津中
7位 1.05 吉田 柚月(1) 中津川二中
 NM 真武 里帆(3) 多治見中
 1.35 大山 絢音(3) 多治見中
決勝【小学】
1位 1.25 森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 1.05 池之端 希衣(5) 多治見Jr
 1.00 木之村 彩枝(6) 美濃加茂ジュニア
 1.20 木沢 莉央(6) 美濃加茂ジュニア
決勝
1位 2.00 坂元 琉海(2) 土岐津中
 2.20 亀山 桜菜(2) KJAC
決勝
1位 4.54 (2.0) 水野 まな佳(2) 多治見中
2位 4.28 (-2.4) 加藤 樹里(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 4.11 (1.7) 中田 美海(2) 中津川二中
4位 4.09 (-2.1) 林 乃愛(2) 土岐泉中
5位 3.91 (-1.6) 佐竹 美柚(2) 土岐泉中
6位 3.74 (-2.7) 島崎 里桜(2) 中津川二中
7位 3.74 (1.0) 梶田 胡桃実(2) 土岐津中
8位 3.55 (-3.1) 加藤 梨希(2) 土岐津中
9位 3.30 (-3.1) 園原 実花(2) 中津川二中
 4.24 (1.6) 羽藤 華梨(2) KJAC
 DNS 原 凛華(2) 中津川二中
 NM 大山 絢音(3) 多治見中
 DNS 山内 葵瑚(2) 中津川二中
 DNS 黒川 和優(2) 土岐西陵中
 4.19 (-3.6) 山本 逢(3) 恵那東中
 4.59 (1.1) 真武 里帆(3) 多治見中
 4.39 (-2.2) 三好 心実(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
決勝【小学】
1位 3.92 (-4.1) 林 瑞歩(6) 土岐おりべ小
2位 3.92 (-1.0) 永井 梨愛(6) 多治見Jr
3位 3.89 (-2.6) 山本 瑠南(5) 多治見Jr
4位 3.58 (-2.8) 市原 奏乃(6) 多治見Jr
5位 3.53 (-1.6) 石川 葉菜(6) 釜小かけっこ
6位 3.28 (-1.7) 佐藤 瑞姫(6) 多治見Jr
7位 2.94 (-2.3) 安藤 茉衣(6) 瑞浪土岐小
8位 2.91 (-2.5) 斎場 ゐろは(6) 瑞浪土岐小
9位 2.91 (-4.4) 安藤 心実(6) 瑞浪土岐小
10位 2.78 (-2.8) 若尾 琴華(5) 土岐おりべ小
10位 2.78 (-2.2) 安藤 ことみ(5) 多治見Jr
12位 2.69 (-1.6) 広瀬 奏美(5) 釜小かけっこ
13位 2.61 (-2.5) 橋爪 芽衣那(6) 釜小かけっこ
 4.01 (-2.2) 川合 凛奈(5) 美濃加茂ジュニア
 2.55 (-4.3) 河合 桃花(5) 美濃加茂ジュニア
 DNS 足立 葵(5) 釜小かけっこ
 DNS 高橋 里香(5) 多治見Jr
 3.09 (-3.1) 梅村 明奈(6) 美濃加茂ジュニア
 3.38 (-1.7) 小川 紗季(5) 美濃加茂ジュニア
 3.50 (-2.8) 河村 由羽(5) 美濃加茂ジュニア
 3.99 (-4.8) 石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア
 4.14 (-1.4) 清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア
決勝【中1】
1位 4.41 (0.2) 安藤 実莉(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 4.29 (0.0) 田中 優月(1) 瑞浪北中
3位 3.57 (-2.8) 入江 桃華(1) 瑞浪中
4位 3.31 (1.4) 上山 稀未(1) 中津川坂本中
 3.85 (-2.7) 中川 心愛(1) KJAC
 DNS 蜂矢 紗莉(1) 中津川二中
 DNS 鈴木 琴美(1) 中津川二中
決勝
1位 8.13 渡辺 千花(2) 瑞浪北中
2位 7.07 原 和花奈(2) 中津川二中
3位 6.43 岩島 百々衣(1) 瑞浪北中
4位 6.39 伊藤 美波(2) 中津川二中
5位 5.73 工藤 琉愛(1) 瑞浪北中
6位 5.63 椙島 昊(2) 多治見陶都中
7位 4.80 園原 実花(2) 中津川二中
8位 4.78 可知 奏音(2) 中津川二中
決勝【中1】
1位 7.51 加藤 梨衣奈(1) 明智中
2位 6.36 岩島 百々衣(1) 瑞浪北中
3位 6.07 小栗 緋莉(1) 瑞浪北中
4位 6.07 工藤 琉愛(1) 瑞浪北中
5位 4.86 鈴木 琴美(1) 中津川二中
6位 4.15 片田 かんな(1) 付知中
 8.65 中川 心愛(1) KJAC
 7.63 井戸 レイラ恭果(1) 美濃加茂西中
決勝
1位 44.01 石川 葉菜(6) 釜小かけっこ
2位 39.98 坂崎 絢羽(5) 多治見Jr
3位 37.34 水野 莉子(5) 陶小
4位 28.60 佐藤 希奏(5) 陶小
5位 23.93 羽柴 唯花(5) 陶小
6位 23.58 堀田 紗羽(5) 陶小
7位 20.77 安藤 茉衣(6) 瑞浪土岐小
 13.04 有賀 華澄(5) 美濃加茂ジュニア
 22.50 佐々木 愛悠(6) 美濃加茂ジュニア
 20.49 林 琴奈(6) 美濃加茂ジュニア

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.31(-3.0) タイムレース 3組
        三浦 煌星(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 9.00(-3.7) タイムレース 2組
        鬼頭 俊(3) 美濃加茂ジュニア
3位 9.02(-3.0) タイムレース 3組
        小木曽 稜(3) 美濃加茂ジュニア
4位 9.09(-3.7) タイムレース 2組
        若尾 幸太朗(3) 多治見Jr
5位 9.21(-2.2) タイムレース 1組
        鈴木 羅偉(3) 瑞浪土岐小
6位 9.32(-2.2) タイムレース 1組
        船ケ山 槙時(3) 多治見Jr
7位 9.37(-3.7) タイムレース 2組
        加藤 雅人(3) 多治見Jr
8位 9.45(-3.0) タイムレース 3組
        兼山 遊吾(3) 明智Jr
9位 9.51(-3.0) タイムレース 3組
        井本 壮佑(3) 土岐おりべ小
10位 9.66(-3.7) タイムレース 2組
        片山 裕陽(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
11位 10.05(-2.2) タイムレース 1組
        小畑 侑大(3) 明世小
12位 10.40(-3.0) タイムレース 3組
        近藤 日喜(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
13位 10.50(-3.7) タイムレース 2組
        後藤 健瑠(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
14位 10.71(-2.2) タイムレース 1組
        金住 匠翔(3) 多治見Jr
ランキング
1位 12.01(-2.9) タイムレース 3組
        池之端 琉太(3) 多治見小泉中
2位 12.20(-2.9) タイムレース 3組
        岩本 汰朗(3) 土岐津中
3位 12.24(-3.3) タイムレース 1組
        中田 皓清(3) 中津川二中
4位 12.28(-3.9) タイムレース 2組
        安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
5位 12.29(-4.3) タイムレース 5組
        佐藤 遥馬(2) 上之郷中
6位 12.39(-3.3) タイムレース 1組
        足立 陸斗(2) 恵那岩邑中
7位 12.43(-3.9) タイムレース 2組
        仙石 春斗(3) 土岐西陵中
8位 12.44(-4.3) タイムレース 5組
        笹山 煌介(2) KJAC
9位 12.51(-4.5) タイムレース 4組
        加藤 寛悠(2) 土岐泉中
10位 12.64(-4.5) タイムレース 4組
        小田 彪斗(2) 土岐泉中
11位 12.74(-4.3) タイムレース 5組
        志津 泰知(2) 恵那東中
12位 12.75(-3.9) タイムレース 2組
        竹内 琉泰(2) 東可児中
13位 12.77(-3.3) タイムレース 1組
        森 駿太(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
14位 12.78(-3.9) タイムレース 2組
        堀口 悠詩(2) 恵那東中
15位 12.84(-4.3) タイムレース 5組
        古川 陽斗(2) 瑞浪中
16位 12.85(-2.9) タイムレース 3組
        堀田 愛翔(3) 多治見小泉中
17位 12.87(-4.3) タイムレース 5組
        勝 桔平(2) 瑞浪南中
18位 12.90(-2.9) タイムレース 3組
        山路 康士郎(2) 瑞浪中
18位 12.90(-4.3) タイムレース【中1】 4組
        福島 慶哉(1) 北陵中
20位 12.93(-3.3) タイムレース 1組
        小木曽 陽太(3) 恵那東中
21位 12.96(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        広瀬 康太(1) 瑞浪北中
22位 13.08(-3.7) タイムレース【中1】 2組
        小出 歩夢(1) 土岐駄知中
23位 13.10(-2.9) タイムレース 3組
        曽我 羽琉(3) 恵那西中
24位 13.22(-3.7) タイムレース【中1】 2組
        最上 柊凰(1) 土岐駄知中
25位 13.23(-5.3) タイムレース【中1】 1組
        足立 涼太(1) 中津川二中
26位 13.27(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        丸山 颯斗(1) 恵那東中
27位 13.34(-2.1) タイムレース【小6】 3組
        橋本 彪我(6) 多治見Jr
28位 13.36(-4.3) タイムレース【中1】 4組
        村田 爽人(1) 多治見中
29位 13.43(-3.9) タイムレース 2組
        松田 優作(2) 土岐西陵中
30位 13.56(-4.3) タイムレース 5組
        坪井 龍喜(2) 付知中
31位 13.60(-3.7) タイムレース【中1】 2組
        加藤 想士(1) 土岐駄知中
32位 13.63(-4.3) タイムレース【中1】 4組
        宮嶋 翔和(1) 土岐津中
33位 13.67(-2.9) タイムレース 3組
        中田 淳稀(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
34位 13.75(-5.3) タイムレース【中1】 1組
        梅村 琉生(1) 土岐西陵中
35位 13.77(-3.3) タイムレース 1組
        小林 一貴(2) 恵那東中
36位 13.79(-3.9) タイムレース 2組
        坂崎 心太朗(2) 多治見小泉中
37位 13.81(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        大島 彪以(1) 土岐泉中
38位 13.83(-5.3) タイムレース【中1】 1組
        藤岡 昊生(1) 中津川二中
39位 13.87(-3.9) タイムレース 2組
        紀岡 紘太朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
40位 13.99(-4.3) タイムレース【中1】 4組
        加納 奏空(1) 瑞浪北中
41位 14.01(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        西崎 颯志(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
42位 14.04(-3.7) タイムレース【中1】 2組
        中島 大地(1) 瑞浪中
43位 14.05(-4.3) タイムレース 5組
        須田 暁登(2) 恵那東中
44位 14.09(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        西尾 泰輝(1) 恵那西中
45位 14.16(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        三原 悠吾(1) KJAC
46位 14.19(-3.3) タイムレース 1組
        鷹見 隆之介(2) 土岐西陵中
47位 14.26(-5.3) タイムレース【中1】 1組
        小木曽 龍希(1) 中津川二中
47位 14.26(-4.3) タイムレース【中1】 4組
        古山 瑛大(1) 恵那東中
49位 14.29(-3.3) タイムレース 1組
        堀 剣人(3) 中津川二中
50位 14.32(-2.1) タイムレース【小6】 3組
        渡辺 湊(6) 美濃加茂ジュニア
51位 14.40(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
51位 14.40(-4.3) タイムレース 5組
        成瀬 友喜(2) 恵那西中
53位 14.41(-3.7) タイムレース【中1】 2組
        ロイド 太芽(1) 恵那岩邑中
54位 14.51(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        桑下 暖生(6) 美濃加茂ジュニア
55位 14.52(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        大竹 颯祐(6) 瑞浪土岐小
56位 14.56(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        志村 俊哉(6) 多治見Jr
57位 14.61(-3.7) タイムレース【中1】 2組
        市川 隆永(1) 山岡中
57位 14.61(-2.8) タイムレース【小5】 4組
        三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
59位 14.74(-4.3) タイムレース【中1】 4組
        西尾 太成(1) 多治見陶都中
60位 14.78(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        古瀬 皓大(6) 各務原陸上
61位 14.82(-4.5) タイムレース 4組
        鈴木 啓真(2) 土岐津中
62位 14.83(-4.5) タイムレース 4組
        加納 昂季(2) 土岐泉中
63位 14.95(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        高橋 風葵(6) 美濃加茂ジュニア
64位 14.98(-5.3) タイムレース【中1】 1組
        林 琉希亜(1) 土岐津中
65位 15.04(-1.9) タイムレース【小5】 1組
        太田 広人(5) 陶小
66位 15.05(-3.7) タイムレース【中1】 2組
        北島 俊太郎(1) 土岐津中
67位 15.08(-2.8) タイムレース【小5】 2組
        西尾 爽良(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
68位 15.22(-2.8) タイムレース【小5】 4組
        小木曽 廉(5) 美濃加茂ジュニア
69位 15.25(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        伊藤 叶翔(6) 陶小
70位 15.27(-2.1) タイムレース【小6】 3組
        岡部 幸之助(6) 土岐おりべ小
71位 15.42(-2.2) タイムレース【小3・4】 2組
        小川 颯太(4) KJAC
72位 15.44(-1.3) タイムレース【小3・4】 1組
        三浦 煌星(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
73位 15.49(-2.8) タイムレース【小5】 2組
        塚田 壮祐(5) 明世小
74位 15.51(-1.9) タイムレース【小5】 1組
        安田 十望(5) 多治見Jr
74位 15.51(-5.3) タイムレース【中1】 1組
        松村 隼続(1) 土岐泉中
76位 15.56(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        小久保 澄人(6) 美濃加茂ジュニア
77位 15.63(-3.1) タイムレース【小3・4】 6組
        福島 伊織(3) 多治見Jr
78位 15.72(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        山田 一颯(6) 多治見Jr
78位 15.72(-1.8) タイムレース【小3・4】 7組
        長谷 羽徒(4) 陸岐道小
80位 15.74(-1.9) タイムレース【小5】 1組
        丸山 結大(5) 美濃加茂ジュニア
81位 15.77(-5.3) タイムレース【中1】 1組
        加藤 陸翔(1) 多治見中
81位 15.77(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        水野 天翔(6) 多治見Jr
83位 15.78(-2.1) タイムレース【小6】 3組
        加藤 蒼翔(6) 多治見Jr
84位 15.80(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        伊藤 暢人(6) 陶小
85位 15.83(-2.1) タイムレース【小6】 3組
        可知井 梗介(6) 土岐おりべ小
86位 15.84(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        阿部 開晟(6) 各務原陸上
87位 16.22(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        加藤 晴(5) 多治見Jr
88位 16.27(-1.9) タイムレース【小5】 1組
        小本 漱真(5) 美濃加茂ジュニア
89位 16.28(-2.8) タイムレース【小5】 4組
        服部 智也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
90位 16.33(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        米口 晴陽(5) 多治見Jr
91位 16.41(-2.4) タイムレース【小3・4】 4組
        森本 直輝(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
92位 16.43(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        只腰 悠琳(6) 明世小
93位 16.64(-2.8) タイムレース【小5】 4組
        大音師 悠斗(5) KJAC
94位 16.82(-1.8) タイムレース【小3・4】 7組
        鬼頭 俊(3) 美濃加茂ジュニア
94位 16.82(-3.0) タイムレース【小3・4】 5組
        青木 陽大(4) KJAC
96位 16.87(-1.9) タイムレース【小5】 1組
        高木 晴也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
97位 16.90(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        森 凰貴(5) 美濃加茂ジュニア
98位 16.92(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        星野 十弥(6) 美濃加茂ジュニア
99位 16.93(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        兼山 佑樹(5) 明智Jr
100位 16.97(-2.1) タイムレース【小6】 3組
        矢津田 楓(6) 明世小
101位 16.99(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        武井 柳之介(6) 美濃加茂ジュニア
102位 17.00(-1.9) タイムレース【小5】 1組
        小池 樹(5) 美濃加茂ジュニア
103位 17.01(-2.1) タイムレース【小6】 3組
        竹内 翼紗(6) 美濃加茂ジュニア
104位 17.02(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        今村 未来(6) 明世小
105位 17.03(-4.3) タイムレース【中1】 4組
        宍戸 煌徠(1) 中津川坂本中
106位 17.13(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        山田 直央(6) 明智Jr
107位 17.14(-1.8) タイムレース【小3・4】 7組
        林 慶一郎(4) 多治見Jr
108位 17.21(-3.0) タイムレース【小3・4】 5組
        神原 煌生(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
109位 17.24(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 未絃(1) 中津川坂本中
109位 17.24(-1.9) タイムレース【小5】 1組
        柴田 宗助(5) 美濃加茂ジュニア
111位 17.30(-3.0) タイムレース【小3・4】 5組
        小木曽 稜(3) 美濃加茂ジュニア
112位 17.39(-3.9) タイムレース【小3・4】 3組
        成瀬 一歩希(4) 明智Jr
113位 17.41(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        佐々木 遼大(6) 多治見Jr
114位 17.42(-3.1) タイムレース【小3・4】 6組
        松本 樹季(4) 多治見Jr
114位 17.42(-2.2) タイムレース【小5】 3組
        島田 蒼惟(5) 美濃加茂ジュニア
116位 17.44(-3.9) タイムレース【小3・4】 3組
        上山 陽大(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
117位 17.47(-3.1) タイムレース【小3・4】 6組
        林 佑真(4) 美濃加茂ジュニア
118位 17.55(-1.8) タイムレース【小3・4】 7組
        梶田 蒼佑(4) 明世小
119位 17.62(-1.8) タイムレース【小3・4】 7組
        古川 快渡(4) 土岐おりべ小
120位 17.69(-2.2) タイムレース【小3・4】 2組
        堀田 蓮介(4) 多治見Jr
121位 17.71(-1.3) タイムレース【小3・4】 1組
        藤田 晃実(4) 多治見Jr
122位 17.73(-2.8) タイムレース【小5】 2組
        小森 仁(5) 美濃加茂ジュニア
123位 17.77(-2.4) タイムレース【小3・4】 4組
        吉村 翔走(4) 岩村Jr
123位 17.77(-2.8) タイムレース【小5】 4組
        鷲見 幸佑(5) 美濃加茂ジュニア
125位 17.80(-3.9) タイムレース【小3・4】 3組
        渡辺 龍侑(4) 陸岐道小
126位 17.87(-2.2) タイムレース【小3・4】 2組
        川崎 晃椰(3) 美濃加茂ジュニア
127位 17.93(-3.1) タイムレース【小3・4】 6組
        若尾 幸太朗(3) 多治見Jr
128位 17.95(-3.9) タイムレース【小3・4】 3組
        安藤 未来斗(4) 美濃加茂ジュニア
128位 17.95(-1.9) タイムレース【小6】 4組
        太田 彬斗(6) 釜小かけっこ
130位 17.98(-2.2) タイムレース【小3・4】 2組
        西崎 勇翔(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
131位 18.06(-2.2) タイムレース【小3・4】 2組
        鵜飼 康世(4) 明世小
132位 18.09(-2.8) タイムレース【小5】 2組
        糸魚川 晴野(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
133位 18.15(-2.4) タイムレース【小3・4】 4組
        加藤 雅人(3) 多治見Jr
134位 18.22(-1.3) タイムレース【小3・4】 1組
        井本 壮佑(3) 土岐おりべ小
135位 18.24(-3.1) タイムレース【小3・4】 6組
        船ケ山 槙時(3) 多治見Jr
136位 18.30(-2.4) タイムレース【小3・4】 4組
        鈴木 羅偉(3) 瑞浪土岐小
137位 18.31(-2.2) タイムレース【小3・4】 2組
        藤井 理仁(4) 土岐おりべ小
138位 18.39(-1.8) タイムレース【小3・4】 7組
        早川 龍之介(4) 多治見Jr
139位 18.46(-3.9) タイムレース【小3・4】 3組
        市川 隼羽(4) 土岐おりべ小
140位 18.55(-3.0) タイムレース【小3・4】 5組
        山田 日向馬(3) 多治見Jr
141位 18.64(-2.8) タイムレース【小5】 2組
        城本 一輝(5) 美濃加茂ジュニア
142位 18.69(-1.3) タイムレース【小3・4】 1組
        斎藤 翔琉(4) 多治見Jr
143位 18.74(-0.8) タイムレース【小6】 1組
        加藤 誠司(6) 多治見Jr
144位 18.80(-2.4) タイムレース【小3・4】 4組
        三好 奏夢(4) 釜小かけっこ
145位 18.85(-2.4) タイムレース【小3・4】 4組
        石田 篤希(4) 明世小
146位 18.86(-3.9) タイムレース【小3・4】 3組
        片山 裕陽(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
147位 18.93(-2.4) タイムレース【小3・4】 4組
        加藤 圭吾(3) 美濃加茂ジュニア
148位 19.00(-1.3) タイムレース【小3・4】 1組
        加納 直央(4) 明世小
149位 19.39(-2.8) タイムレース【小5】 2組
        山下 蒼人(5) 多治見Jr
150位 19.68(-3.0) タイムレース【小3・4】 5組
        岡部 龍之助(4) 土岐おりべ小
151位 19.77(-1.8) タイムレース【小3・4】 7組
        後藤 健瑠(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
152位 20.20(-1.3) タイムレース【小3・4】 1組
        木沢 翔也(3) 美濃加茂ジュニア
152位 20.20(-3.1) タイムレース【小3・4】 6組
        近藤 日喜(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
154位 21.16(-3.9) タイムレース【小3・4】 3組
        金住 匠翔(3) 多治見Jr
155位 24.33(-3.0) タイムレース【小3・4】 5組
        水野 煌大(3) 陶小
ランキング
1位 24.11(-2.5) タイムレース 1組
        池之端 琉太(3) 多治見小泉中
2位 24.35(-2.5) タイムレース 1組
        安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
3位 24.45(-2.5) タイムレース 1組
        笹山 煌介(2) KJAC
4位 24.47(-1.4) タイムレース 4組
        大池 遼門(2) 土岐津中
4位 24.47(-1.4) タイムレース 4組
        佐藤 遥馬(2) 上之郷中
6位 24.69(-2.5) タイムレース 1組
        新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
6位 24.69(-2.5) タイムレース 1組
        岩本 汰朗(3) 土岐津中
8位 24.76(-2.8) タイムレース 2組
        仙石 春斗(3) 土岐西陵中
9位 24.88(-2.5) タイムレース 1組
        勝 桔平(2) 瑞浪南中
10位 25.38(-2.8) タイムレース 2組
        小田 彪斗(2) 土岐泉中
11位 25.45(-1.5) タイムレース 3組
        福島 慶哉(1) 北陵中
12位 25.50(-2.8) タイムレース 2組
        志津 泰知(2) 恵那東中
13位 25.59(-1.5) タイムレース 3組
        堀口 悠詩(2) 恵那東中
14位 25.76(-2.8) タイムレース 2組
        原 倖輝(3) 中津川二中
15位 25.99(-2.8) タイムレース 2組
        山路 康士郎(2) 瑞浪中
16位 26.10(-1.5) タイムレース 3組
        丸山 颯斗(1) 恵那東中
17位 26.14(-2.5) タイムレース 1組
        古川 陽斗(2) 瑞浪中
18位 26.19(-2.8) タイムレース 2組
        宮薗 潤(2) 北陵中
19位 26.50(-1.5) タイムレース 3組
        小木曽 陽太(3) 恵那東中
20位 26.55(-1.5) タイムレース 3組
        村田 爽人(1) 多治見中
21位 26.65(-2.8) タイムレース 2組
        松田 優作(2) 土岐西陵中
22位 27.04(-1.5) タイムレース 3組
        梅村 琉生(1) 土岐西陵中
23位 27.35(-1.4) タイムレース 4組
        小林 一貴(2) 恵那東中
24位 27.97(-1.4) タイムレース 4組
        大島 彪以(1) 土岐泉中
25位 27.98(-1.5) タイムレース 3組
        中田 淳稀(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
26位 28.53(-1.4) タイムレース 4組
        中島 大地(1) 瑞浪中
27位 28.58(-1.5) タイムレース 3組
        小幡 蒼生(1) 中津川二中
28位 28.91(-1.4) タイムレース 4組
        山田 伊織(1) KJAC
29位 31.47(-1.4) タイムレース 4組
        加藤 陸翔(1) 多治見中
ランキング
1位 55.52 タイムレース 1組
        島倉 巧(2) KJAC
2位 60.07 タイムレース 2組
        加藤 寛悠(2) 土岐泉中
3位 66.56 タイムレース 1組
        板頭 健(2) 土岐津中
4位 67.42 タイムレース 1組
        早川 陽翔(2) 土岐津中
5位 67.66 タイムレース 2組
        市川 敦也(2) 瑞浪北中
6位 69.08 タイムレース 1組
        小木曽 龍希(1) 中津川二中
7位 69.43 タイムレース 1組
        小幡 蒼生(1) 中津川二中
ランキング
1位 2.10.63 タイムレース 1組
        島倉 巧(2) KJAC
2位 2.16.46 タイムレース 1組
        吹春 瞬(1) 肥田中
3位 2.20.83 タイムレース 1組
        春田 瑛介(2) 多治見南ケ丘中
4位 2.21.96 タイムレース 1組
        池之端 琉月(1) 多治見小泉中
5位 2.22.03 タイムレース 2組
        後藤 陸斗(1) 瑞浪北中
6位 2.23.22 タイムレース 1組
        堀田 幸誠(2) 瑞浪南中
7位 2.25.63 タイムレース【小5・6】 1組
        橋本 彪我(6) 多治見Jr
8位 2.26.85 タイムレース 1組
        伊藤 丸駆(2) 明智中
9位 2.28.73 タイムレース 2組
        安江 湊音(2) 瑞浪中
10位 2.29.73 タイムレース【小5・6】 3組
        渡辺 湊(6) 美濃加茂ジュニア
11位 2.30.34 タイムレース 2組
        牧野 光希(1) 瑞浪中
12位 2.31.79 タイムレース【小5・6】 3組
        小久保 澄人(6) 美濃加茂ジュニア
13位 2.32.30 タイムレース 2組
        村吉 春樹(1) 多治見小泉中
14位 2.34.28 タイムレース 2組
        中村 陽太(2) 恵那東中
15位 2.35.96 タイムレース【小5・6】 1組
        三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
16位 2.37.24 タイムレース 2組
        糸魚川 拓哉(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
17位 2.37.99 タイムレース【小5・6】 1組
        古瀬 皓大(6) 各務原陸上
18位 2.41.43 タイムレース【小5・6】 1組
        加藤 蒼翔(6) 多治見Jr
19位 2.41.71 タイムレース 2組
        鵜飼 哲平(1) 瑞浪南中
20位 2.44.87 タイムレース【小5・6】 1組
        池俣 善規(5) 精華小
21位 2.47.29 タイムレース【小3・4】 1組
        小川 颯太(4) KJAC
22位 2.48.08 タイムレース【小5・6】 2組
        桑原 央雅(6) 美濃加茂ジュニア
23位 2.50.13 タイムレース【小5・6】 1組
        安田 十望(5) 多治見Jr
24位 2.50.38 タイムレース【小5・6】 1組
        阿部 開晟(6) 各務原陸上
25位 2.51.63 タイムレース【小5・6】 1組
        大音師 悠斗(5) KJAC
26位 2.52.37 タイムレース【小3・4】 1組
        若森 謙心(4) KJAC
27位 2.53.37 タイムレース【小5・6】 3組
        伊藤 壮亮(5) 明智Jr
28位 2.54.01 タイムレース【小5・6】 1組
        志知 優勝(6) 陸岐道小
29位 2.54.64 タイムレース【小5・6】 1組
        加藤 晴(5) 多治見Jr
30位 2.55.21 タイムレース【小5・6】 2組
        志村 俊哉(6) 多治見Jr
31位 2.58.88 タイムレース【小5・6】 1組
        服部 智也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
32位 3.00.63 タイムレース【小5・6】 2組
        塚田 壮祐(5) 明世小
33位 3.01.23 タイムレース【小5・6】 2組
        石田 晴季(6) 明世小
34位 3.05.23 タイムレース【小3・4】 1組
        藤井 理仁(4) 土岐おりべ小
35位 3.06.24 タイムレース【小5・6】 3組
        加藤 創也(5) 明智Jr
36位 3.07.55 タイムレース【小5・6】 2組
        水野 天翔(6) 多治見Jr
37位 3.07.59 タイムレース【小5・6】 2組
        米口 晴陽(5) 多治見Jr
38位 3.08.61 タイムレース【小5・6】 2組
        山下 颯斗(6) 多治見Jr
39位 3.09.22 タイムレース【小3・4】 3組
        吉村 翔走(4) 岩村Jr
40位 3.09.36 タイムレース【小5・6】 3組
        山田 直央(6) 明智Jr
41位 3.11.05 タイムレース【小3・4】 1組
        梶田 蒼佑(4) 明世小
42位 3.11.46 タイムレース【小3・4】 3組
        川崎 晃椰(3) 美濃加茂ジュニア
43位 3.11.61 タイムレース【小5・6】 3組
        田中 佑誠(5) 美濃加茂ジュニア
44位 3.12.61 タイムレース【小3・4】 2組
        林 慶一郎(4) 多治見Jr
45位 3.15.40 タイムレース【小3・4】 3組
        兼山 遊吾(3) 明智Jr
46位 3.16.09 タイムレース【小5・6】 3組
        鷲見 幸佑(5) 美濃加茂ジュニア
47位 3.16.48 タイムレース【小3・4】 2組
        早川 龍之介(4) 多治見Jr
48位 3.16.62 タイムレース【小3・4】 2組
        上山 陽大(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
49位 3.16.63 タイムレース【小5・6】 2組
        山下 蒼人(5) 多治見Jr
50位 3.16.89 タイムレース【小3・4】 1組
        森本 直輝(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
51位 3.18.29 タイムレース【小3・4】 1組
        福島 伊織(3) 多治見Jr
52位 3.19.55 タイムレース【小3・4】 1組
        石田 篤希(4) 明世小
53位 3.20.91 タイムレース【小5・6】 3組
        城本 一輝(5) 美濃加茂ジュニア
54位 3.22.56 タイムレース【小3・4】 3組
        堀田 蓮介(4) 多治見Jr
55位 3.23.27 タイムレース【小3・4】 2組
        斎藤 翔琉(4) 多治見Jr
56位 3.27.17 タイムレース【小3・4】 1組
        松本 樹季(4) 多治見Jr
57位 3.28.26 タイムレース【小3・4】 2組
        藤田 晃実(4) 多治見Jr
58位 3.28.38 タイムレース【小3・4】 3組
        加藤 圭吾(3) 美濃加茂ジュニア
59位 3.28.59 タイムレース【小3・4】 3組
        古川 快渡(4) 土岐おりべ小
60位 3.30.06 タイムレース【小3・4】 2組
        三好 奏夢(4) 釜小かけっこ
61位 3.30.34 タイムレース【小3・4】 2組
        西崎 勇翔(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
62位 3.36.32 タイムレース【小3・4】 2組
        加納 直央(4) 明世小
63位 3.39.05 タイムレース【小3・4】 3組
        小畑 侑大(3) 明世小
64位 3.44.67 タイムレース【小3・4】 2組
        楓 隆成(3) 明世小
ランキング
1位 4.27.72 決勝
        後藤 駿弥(2) KJAC
2位 4.28.44 決勝
        永田 蒼汰郎(2) KJAC
3位 4.42.50 決勝
        古野 蒼大(2) 多治見小泉中
4位 4.42.75 決勝
        志知 優空(3) 陸岐道
5位 4.43.79 決勝
        春田 瑛介(2) 多治見南ケ丘中
6位 4.45.01 決勝【中1】
        吹春 瞬(1) 肥田中
7位 4.45.54 決勝
        山田 昊侑(2) 明智中
8位 4.46.00 決勝
        岩崎 友作(2) KJAC
9位 4.51.30 決勝【中1】
        後藤 陸斗(1) 瑞浪北中
10位 4.52.99 決勝【中1】
        池之端 琉月(1) 多治見小泉中
11位 4.56.88 決勝
        広瀬 暖心(3) 恵那東中
12位 5.07.27 決勝
        奥村 真介(2) 恵那東中
13位 5.07.82 決勝
        安江 湊音(2) 瑞浪中
14位 5.08.59 決勝【中1】
        安江 史弥(1) 瑞浪北中
15位 5.10.21 決勝
        山田 蒼依(2) 土岐西陵中
16位 5.15.95 決勝
        市川 煌雅(2) 山岡中
17位 5.16.23 決勝【中1】
        北島 俊太郎(1) 土岐津中
18位 5.17.92 決勝【中1】
        牧野 光希(1) 瑞浪中
19位 5.21.50 決勝【中1】
        村吉 春樹(1) 多治見小泉中
20位 5.21.89 決勝
        堀田 幸誠(2) 瑞浪南中
21位 5.24.11 決勝【中1】
        松村 隼続(1) 土岐泉中
22位 5.24.18 決勝【中1】
        鵜飼 哲平(1) 瑞浪南中
23位 5.25.39 決勝
        成瀬 亮(2) KJAC
24位 5.29.18 決勝【中1】
        井口 聖徠(1) 土岐泉中
25位 5.37.29 決勝【中1】
        長島 悠渡(1) 坂祝中
26位 5.37.35 決勝【中1】
        鈴木 達也(1) 土岐西陵中
27位 5.38.48 決勝【中1】
        中山 颯太(1) 恵那西中
28位 5.50.87 決勝
        松本 悠我(2) 土岐西陵中
ランキング
1位 10.07.96 決勝
        小栗 大翼(3) 瑞浪中
2位 10.27.90 決勝
        工藤 瑠也(3) 瑞浪南中
3位 10.38.99 決勝
        登 陽望(3) 瑞浪中
4位 10.42.40 決勝
        川口 京佑(3) 瑞浪中
5位 11.05.41 決勝
        永井 斗憂耶(3) 瑞浪南中
6位 11.50.40 決勝
        糸魚川 拓哉(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 12.02.86 決勝
        塚本 拓也(3) 瑞浪中
8位 13.33.08 決勝
        山内 涼聖(2) 瑞浪北中
ランキング
1位 13.31(-1.9) タイムレース 1組
        西崎 颯志(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.43(-1.9) タイムレース 1組
        三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.15(-3.0) タイムレース 2組
        木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア
4位 17.06(-1.9) タイムレース 1組
        岡部 幸之助(6) 土岐おりべ小
5位 17.93(-3.0) タイムレース 2組
        小木曽 廉(5) 美濃加茂ジュニア
6位 17.99(-3.0) タイムレース 2組
        鈴木 奏太(5) 美濃加茂ジュニア
7位 18.47(-3.0) タイムレース 2組
        島尻 徳丸(6) 美濃加茂ジュニア
8位 18.48(-3.0) タイムレース 2組
        伊藤 叶翔(6) 陶小
9位 18.54(-3.0) タイムレース 2組
        田中 佑誠(5) 美濃加茂ジュニア
10位 18.70(-1.9) タイムレース 1組
        原 巧光(6) 多治見Jr
11位 19.22(-1.9) タイムレース 1組
        楓 雄成(5) 明世小
12位 19.25(-1.9) タイムレース 1組
        石田 晴季(6) 明世小
13位 19.26(-3.0) タイムレース 2組
        伊藤 暢人(6) 陶小
ランキング
1位 16.91(-1.5) 決勝
        曽我 羽琉(3) 恵那西中
2位 17.43(-1.5) 決勝
        新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 18.15(-1.5) 決勝
        奥原 悠行(3) 瑞浪中
4位 19.75(-1.5) 決勝
        宮地 志和(2) 瑞浪北中
5位 20.65(-1.5) 決勝
        若森 要(1) 恵那西中
6位 21.21(-1.5) 決勝
        鈴木 啓真(2) 土岐津中
7位 21.39(-1.5) 決勝
        藤田 祐己(1) 瑞浪北中
ランキング
1位 47.95 タイムレース 1組
       中津川ジュニア陸上クラブ
2位 48.13 タイムレース 2組
       恵那東中
3位 49.51 タイムレース 2組
       KJAC
4位 50.34 タイムレース 1組
       土岐泉中
5位 50.85 タイムレース 1組
       土岐西陵中
6位 50.90 決勝【中1】
       瑞浪北中
7位 50.96 決勝【中1】
       中津川二中
7位 50.96 タイムレース 1組
       瑞浪中
9位 56.75 タイムレース【男女混合】 2組
       各務原陸上
9位 56.75 タイムレース【小学】 2組
       中津川ジュニア陸上クラブ
11位 56.89 タイムレース【男女混合】 1組
       中津川Jr A
12位 58.68 タイムレース【男女混合】 1組
       土岐おりべ
13位 59.57 タイムレース【男女混合】 1組
       瑞浪土岐
14位 59.80 タイムレース【小学】 2組
       明世 A
15位 60.40 タイムレース【男女混合】 2組
       KJAC A
16位 61.33 タイムレース【小学】 1組
       多治見Jr
17位 66.40 タイムレース【男女混合】 2組
       KJAC B
18位 67.02 タイムレース【小学】 2組
       明智Jr
19位 67.56 タイムレース【男女混合】 1組
       中津川Jr C
20位 67.62 タイムレース【男女混合】 1組
       釜小かけっこ
21位 68.56 タイムレース【小学】 2組
       明世 B
22位 68.62 タイムレース【小学】 1組
       多治見Jr C
23位 68.82 タイムレース【小学】 1組
       多治見Jr D
24位 69.86 タイムレース【男女混合】 2組
       中津川Jr B
25位 71.52 タイムレース【男女混合】 2組
       明世 A
26位 73.05 タイムレース【男女混合】 2組
       明世 C
27位 75.41 タイムレース【男女混合】 2組
       明世 B
28位 79.49 タイムレース【男女混合】 1組
       多治見Jr C
ランキング
1位 1.55 決勝
        森 駿太(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 1.45 決勝
        岡本 季弥(2) 土岐泉中
3位 1.40 決勝【小学】
        真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 1.35 決勝
        川合 柚樹(1) 中津川二中
4位 1.35 決勝
        加納 奏空(1) 瑞浪北中
6位 1.20 決勝【小学】
        横山 翔(6) 明世小
7位 1.05 決勝【小学】
        原 巧光(6) 多治見Jr
7位 1.05 決勝【小学】
        矢津田 楓(6) 明世小
7位 1.05 決勝【小学】
        桑原 央雅(6) 美濃加茂ジュニア
10位 1.00 決勝【小学】
        楓 雄成(5) 明世小
ランキング
1位 2.40 決勝
        山内 涼聖(2) 瑞浪北中
2位 1.80 決勝
        市川 敦也(2) 瑞浪北中
ランキング
1位 5.59(0.6) 決勝
        阿部 晃大(3) 中津川二中
2位 5.14(-3.3) 決勝
        坂崎 心太朗(2) 多治見小泉中
3位 4.98(-0.8) 決勝
        山田 晃大(2) 多治見小泉中
4位 4.88(-1.5) 決勝
        紀岡 紘太朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 4.75(-2.0) 決勝【中1】
        出来田 結人(1) 多治見陶都中
6位 4.58(-1.2) 決勝
        加納 昂季(2) 土岐泉中
7位 4.52(-0.9) 決勝【中1】
        藤岡 昊生(1) 中津川二中
8位 4.46(-0.6) 決勝【中1】
        広瀬 康太(1) 瑞浪北中
9位 4.33(0.3) 決勝【中1】
        川合 柚樹(1) 中津川二中
10位 4.30(-0.3) 決勝【中1】
        藤田 祐己(1) 瑞浪北中
11位 4.17(-2.0) 決勝【中1】
        北原 烈(1) 付知中
12位 4.04(-4.8) 決勝【中1】
        高橋 伶苑(1) KJAC
13位 4.00(-1.6) 決勝【小学】
        大竹 颯祐(6) 瑞浪土岐小
14位 3.94(-1.3) 決勝【中1】
        井口 聖徠(1) 土岐泉中
15位 3.88(-1.6) 決勝【小学】
        桑下 暖生(6) 美濃加茂ジュニア
16位 3.67(-2.8) 決勝【小学】
        各務 晴輝(6) 美濃加茂ジュニア
17位 3.65(-2.3) 決勝【小学】
        太田 広人(5) 陶小
17位 3.65(-1.1) 決勝
        和田井 奏音(2) 付知中
19位 3.60(-1.5) 決勝【小学】
        水野 穣(6) 瑞浪土岐小
20位 3.48(-2.3) 決勝【小学】
        可知井 梗介(6) 土岐おりべ小
21位 3.38(-2.6) 決勝【小学】
        星野 十弥(6) 美濃加茂ジュニア
21位 3.38(-1.7) 決勝【小学】
        柴田 宗助(5) 美濃加茂ジュニア
23位 3.35(-1.6) 決勝
        所 陸斗(2) 付知中
24位 3.32(-3.0) 決勝【中1】
        早川 大翔(1) 付知中
25位 3.31(-2.4) 決勝【小学】
        只腰 悠琳(6) 明世小
26位 3.26(-2.9) 決勝
        熊谷 和真(2) 付知中
27位 3.25(-1.0) 決勝【小学】
        島田 蒼惟(5) 美濃加茂ジュニア
28位 3.23(-1.5) 決勝【小学】
        小本 漱真(5) 美濃加茂ジュニア
29位 3.21(-3.7) 決勝【小学】
        鈴木 奏太(5) 美濃加茂ジュニア
30位 3.15(-3.0) 決勝【小学】
        永田 晴真(6) 多治見Jr
31位 3.04(-0.7) 決勝【中1】
        奥田 宗也(1) 付知中
32位 2.96(-3.9) 決勝【小学】
        池俣 善規(5) 精華小
33位 2.88(-2.5) 決勝【小学】
        成瀬 和輝(5) 明世小
34位 2.84(-2.5) 決勝【小学】
        兼山 佑樹(5) 明智Jr
35位 2.79(-3.0) 決勝【小学】
        小池 樹(5) 美濃加茂ジュニア
36位 2.75(-3.1) 決勝【小学】
        武井 柳之介(6) 美濃加茂ジュニア
37位 2.74(-3.0) 決勝【小学】
        高木 晴也(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
38位 2.63(-5.3) 決勝【小学】
        茲出 司(5) KJAC
39位 2.60(-4.3) 決勝【小学】
        太田 彬斗(6) 釜小かけっこ
40位 2.48(-2.6) 決勝【小学】
        今村 未来(6) 明世小
41位 2.39(-3.4) 決勝【小学】
        小森 仁(5) 美濃加茂ジュニア
42位 2.31(-3.6) 決勝【小学】
        糸魚川 晴野(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
ランキング
1位 11.08 決勝
        楯 奏志(3) 中津川二中
2位 10.26 決勝【中1】
        井田 瞬(1) 瑞浪中
3位 8.01 決勝【中1】
        小瀬木 翔太(1) 付知中
4位 7.75 決勝
        井田 瞬(1) 瑞浪中
5位 6.65 決勝【中1】
        安江 史弥(1) 瑞浪北中
6位 6.45 決勝
        宮地 志和(2) 瑞浪北中
7位 5.67 決勝【中1】
        松原 大河(1) 土岐泉中
ランキング
1位 53.35 決勝
        水野 穣(6) 瑞浪土岐小
2位 38.26 決勝
        丸山 結大(5) 美濃加茂ジュニア
3位 37.70 決勝
        木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア
4位 35.48 決勝
        永田 晴真(6) 多治見Jr
5位 34.76 決勝
        各務 晴輝(6) 美濃加茂ジュニア
6位 30.07 決勝
        佐々木 遼大(6) 多治見Jr
7位 23.44 決勝
        島尻 徳丸(6) 美濃加茂ジュニア
8位 22.46 決勝
        山下 颯斗(6) 多治見Jr
9位 10.36 決勝
        加藤 誠司(6) 多治見Jr
ランキング
1位 9.19(-3.1) タイムレース 1組
        志村 萌美(3) 多治見Jr
2位 9.24(-3.1) タイムレース 1組
        星野 旭菜(3) 美濃加茂ジュニア
3位 9.26(-0.9) タイムレース 2組
        猿渡 美緒(3) 美濃加茂ジュニア
4位 9.29(-3.1) タイムレース 1組
        池井戸 つかさ(3) 美濃加茂ジュニア
5位 9.38(-0.9) タイムレース 2組
        水口 依愛(3) 美濃加茂ジュニア
6位 9.48(-3.1) タイムレース 1組
        千賀 心寧(3) 美濃加茂ジュニア
7位 9.63(-0.9) タイムレース 2組
        竹本 珠里(3) 美濃加茂ジュニア
8位 10.13(-0.9) タイムレース 2組
        有賀 彩夏(3) 美濃加茂ジュニア
9位 10.35(-3.1) タイムレース 1組
        若松 依結稀(3) 釜小かけっこ
ランキング
1位 13.00(-2.8) タイムレース 5組
        市原 奈那(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.13(-4.5) タイムレース 3組
        三好 心実(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 13.44(-4.3) タイムレース 1組
        酒井 伶菜(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 13.60(-2.5) タイムレース 4組
        水野 はる華(2) 多治見中
5位 13.74(-2.5) タイムレース 4組
        大西 莉緒奈(2) KJAC
6位 13.76(-4.3) タイムレース 2組
        田高 乃愛(2) KJAC
7位 13.79(-4.5) タイムレース 3組
        島田 沙葵(2) KJAC
8位 13.80(-2.5) タイムレース 4組
        西尾 理沙(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
9位 13.87(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        田中 優月(1) 瑞浪北中
10位 13.93(-4.3) タイムレース 1組
        飯田 柑奈(3) 陸岐道
11位 13.99(-2.2) タイムレース【小6】 3組
        黒川 夏希(6) 美濃加茂ジュニア
12位 14.00(-4.3) タイムレース 1組
        村田 陽菜(3) 中津川二中
13位 14.04(-2.5) タイムレース 4組
        水野 まな佳(2) 多治見中
14位 14.09(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        伊藤 詩麻(6) 美濃加茂ジュニア
15位 14.19(-2.2) タイムレース【小6】 3組
        岩本 結々(6) 各務原陸上
16位 14.22(-2.8) タイムレース 5組
        長野 朱里(1) 瑞浪中
17位 14.23(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        藤崎 響子(1) KJAC
18位 14.35(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        熊谷 唯(6) 多治見Jr
19位 14.36(-2.3) タイムレース【小5】 1組
        川合 凛奈(5) 美濃加茂ジュニア
20位 14.39(-4.3) タイムレース 2組
        長谷 そよか(3) 陸岐道
21位 14.40(-2.7) タイムレース【小6】 1組
        木沢 莉央(6) 美濃加茂ジュニア
22位 14.41(-4.5) タイムレース 3組
        林 乃愛(2) 土岐泉中
23位 14.43(-4.5) タイムレース 3組
        酒井 柚(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
24位 14.59(-2.8) タイムレース 5組
        大野 実優(2) 土岐西陵中
24位 14.59(-4.5) タイムレース 3組
        深見 玲名(3) 中津川二中
26位 14.63(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        河野 莉奈(1) 恵那東中
26位 14.63(-2.7) タイムレース【小6】 1組
        豊田 彩衣(6) KJAC
28位 14.64(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        安藤 実莉(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
29位 14.66(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        山田 夢桜(1) 美濃加茂西中
30位 14.68(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        勝 うたね(1) 瑞浪南中
31位 14.70(-2.8) タイムレース 5組
        鈴木 百来(3) 中津川二中
32位 14.71(-2.7) タイムレース【小6】 1組
        清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア
33位 14.78(-4.3) タイムレース 2組
        高山 奏花(2) 恵那東中
34位 14.82(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        安田 陽葵(1) KJAC
35位 14.86(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        林 琴奈(6) 美濃加茂ジュニア
36位 14.93(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        山本 瑠南(5) 多治見Jr
37位 14.99(-2.7) タイムレース【小6】 1組
        古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
38位 15.04(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        永井 梨愛(6) 多治見Jr
39位 15.11(-2.3) タイムレース【小5】 4組
        伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア
39位 15.11(-4.3) タイムレース 1組
        佐竹 美柚(2) 土岐泉中
41位 15.22(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        千賀 帆夏(1) 広陵中
42位 15.24(-2.0) タイムレース【小5】 3組
        石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア
43位 15.30(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        中村 紗菜(1) 多治見陸上
44位 15.31(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        横田 美涼(1) 土岐西陵中
45位 15.33(-2.3) タイムレース【小5】 4組
        片山 咲希(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
46位 15.45(-2.2) タイムレース【小6】 3組
        橋爪 芽衣那(6) 釜小かけっこ
46位 15.45(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        名倉 沙夏(6) 多治見Jr
48位 15.46(-2.7) タイムレース【小6】 1組
        高木 杏莉(6) 多治見Jr
49位 15.54(-2.8) タイムレース 5組
        島崎 里桜(2) 中津川二中
50位 15.56(-2.2) タイムレース【小6】 3組
        森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
51位 15.58(-2.8) タイムレース 5組
        小嶋 美羽(2) 土岐津中
51位 15.58(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        大山 菜穂(1) 土岐泉中
53位 15.60(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        市原 奏乃(6) 多治見Jr
54位 15.64(-4.3) タイムレース 1組
        伊藤 美波(2) 中津川二中
55位 15.77(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        山村 真央(5) 美濃加茂ジュニア
55位 15.77(-2.2) タイムレース【小6】 3組
        佐々木 愛悠(6) 美濃加茂ジュニア
57位 15.79(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        梅村 明奈(6) 美濃加茂ジュニア
58位 15.80(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 心音奈(1) 中津川二中
59位 15.83(-2.0) タイムレース【小5】 3組
        小川 紗季(5) 美濃加茂ジュニア
60位 15.86(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        山田 紗也(1) 恵那東中
60位 15.86(-4.3) タイムレース 2組
        山内 葵瑚(2) 中津川二中
62位 15.89(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        野沢 瑠菜(1) 土岐泉中
63位 15.91(-2.8) タイムレース 5組
        纐纈 菜夏(2) 多治見陶都中
64位 16.00(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        鷲見 柚羽(1) 中津川二中
65位 16.06(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        岩瀬 礼愛(4) 美濃加茂ジュニア
66位 16.07(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        亀津 実良(4) 瑞浪土岐小
66位 16.07(-2.5) タイムレース 4組
        吉田 優羽(3) 恵那東中
68位 16.09(-2.2) タイムレース【小6】 3組
        斎場 ゐろは(6) 瑞浪土岐小
69位 16.12(1.6) タイムレース【小3・4】 5組
        堀江 美玖(4) 池田小
70位 16.17(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        千葉 心結(1) 多治見陶都中
70位 16.17(-0.4) タイムレース【小3・4】 3組
        林 亜茉音(4) 明世小
72位 16.20(-2.7) タイムレース【小6】 1組
        安藤 心実(6) 瑞浪土岐小
73位 16.35(-2.3) タイムレース【小5】 4組
        小木曽 友理(5) 釜小かけっこ
74位 16.38(-2.3) タイムレース【小5】 1組
        坂崎 絢羽(5) 多治見Jr
75位 16.43(-2.3) タイムレース【小5】 1組
        梶田 杏子実(5) 土岐おりべ小
76位 16.48(-2.8) タイムレース【中1】 1組
        上山 稀未(1) 中津川坂本中
76位 16.48(1.6) タイムレース【小3・4】 5組
        神原 歩花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
78位 16.49(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        若尾 琴華(5) 土岐おりべ小
78位 16.49(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        斎木 寛奈(3) 土岐おりべ小
80位 16.60(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        杉山 留唯(1) 付知中
81位 16.61(-2.3) タイムレース【小5】 1組
        安藤 ことみ(5) 多治見Jr
82位 16.66(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        河村 由羽(5) 美濃加茂ジュニア
83位 16.67(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        蜂矢 紗莉(1) 中津川二中
84位 16.70(-2.2) タイムレース【小6】 3組
        佐藤 瑞姫(6) 多治見Jr
85位 16.76(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        庄子 音寧(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
86位 16.78(-0.4) タイムレース【小3・4】 3組
        片桐 望実(4) 多治見Jr
87位 16.85(-1.9) タイムレース【小3・4】 4組
        水野 聖(4) 土岐おりべ小
88位 16.87(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        西脇 世都(3) 陸岐道小
89位 16.98(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        市原 優来(4) 多治見Jr
90位 17.05(-2.0) タイムレース【小5】 3組
        竹沢 帆音(5) 土岐おりべ小
91位 17.08(-2.3) タイムレース【小5】 1組
        本田 琉愛(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
92位 17.09(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        楯 凛花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
93位 17.19(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        金住 凛花(6) 多治見Jr
94位 17.24(-2.0) タイムレース【小5】 3組
        鈴木 一椛(5) 多治見Jr
95位 17.27(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        山本 彩葉(5) 土岐おりべ小
96位 17.30(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        志村 萌美(3) 多治見Jr
97位 17.34(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        加納 美凰(5) 土岐おりべ小
98位 17.41(-2.0) タイムレース【小5】 3組
        広瀬 奏美(5) 釜小かけっこ
99位 17.42(-0.4) タイムレース【小3・4】 3組
        白井 向日葵(4) 土岐おりべ小
100位 17.49(-2.3) タイムレース【小5】 4組
        佐藤 希奏(5) 陶小
101位 17.55(-2.3) タイムレース【小5】 1組
        中川 稀愛(5) KJAC
102位 17.56(-1.9) タイムレース【小3・4】 4組
        安田 愛乃(4) 土岐おりべ小
102位 17.56(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        岩崎 わかな(4) KJAC
104位 17.62(1.6) タイムレース【小3・4】 5組
        横田 友愛(4) 美濃加茂ジュニア
105位 17.63(1.6) タイムレース【小3・4】 5組
        安江 史萌(4) 明世小
106位 17.65(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        兼松 陽南乃(4) 美濃加茂ジュニア
107位 17.73(-2.3) タイムレース【小5】 4組
        羽柴 唯花(5) 陶小
108位 17.79(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        戸松 心美(1) 土岐泉中
109位 17.89(-0.4) タイムレース【小3・4】 3組
        松岡 優(4) 美濃加茂ジュニア
109位 17.89(-1.9) タイムレース【小3・4】 4組
        三好 琳陽奈(4) 美濃加茂ジュニア
111位 17.95(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        星野 旭菜(3) 美濃加茂ジュニア
112位 17.99(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        西尾 朋花(4) 多治見Jr
113位 18.01(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        猿渡 美緒(3) 美濃加茂ジュニア
114位 18.06(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        千賀 心寧(3) 美濃加茂ジュニア
115位 18.07(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        高木 美結(4) 多治見Jr
116位 18.09(-0.4) タイムレース【小3・4】 3組
        吉田 結菜(4) 美濃加茂ジュニア
117位 18.14(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        三好 玲衣奈(4) 美濃加茂ジュニア
118位 18.19(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        池井戸 つかさ(3) 美濃加茂ジュニア
119位 18.23(-1.9) タイムレース【小3・4】 4組
        只腰 麻有(4) 明世小
120位 18.29(-5.2) タイムレース【中1】 3組
        堀 愛那(1) 明智中
121位 18.33(1.6) タイムレース【小3・4】 5組
        中野 日葵(4) 多治見Jr
122位 18.36(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        大田 あこ(4) 多治見Jr
123位 18.53(-0.7) タイムレース【小3・4】 6組
        矢津田 来美(4) 明世小
123位 18.53(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        林 香佑(4) 美濃加茂ジュニア
125位 18.62(-1.9) タイムレース【小3・4】 4組
        水口 依愛(3) 美濃加茂ジュニア
126位 18.71(-4.5) タイムレース 3組
        小嶋 祐羽(2) 土岐津中
127位 18.75(-0.4) タイムレース【小3・4】 3組
        今村 ゆい(4) 明世小
128位 18.90(-2.4) タイムレース【小3・4】 1組
        竹本 珠里(3) 美濃加茂ジュニア
129位 18.92(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        佐々 華凛(3) 多治見Jr
130位 19.03(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        竹内 琉愛(4) 土岐おりべ小
131位 19.18(1.6) タイムレース【小3・4】 5組
        中村 玲菜(3) 多治見Jr
132位 19.41(-1.9) タイムレース【小3・4】 4組
        佐々木 陽香(4) 美濃加茂ジュニア
133位 19.68(1.6) タイムレース【小3・4】 5組
        有賀 彩夏(3) 美濃加茂ジュニア
134位 19.77(-0.4) タイムレース【小3・4】 3組
        苅谷 華音(4) 多治見Jr
135位 20.28(-2.0) タイムレース【小3・4】 2組
        若松 依結稀(3) 釜小かけっこ
136位 20.48(-1.9) タイムレース【小3・4】 4組
        工藤 玲愛(4) 明世小
ランキング
1位 26.10(-3.8) タイムレース 1組
        市原 奈那(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 27.52(-3.8) タイムレース 1組
        水野 はる華(2) 多治見中
3位 27.83(-3.8) タイムレース 1組
        酒井 伶菜(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 27.95(-3.8) タイムレース 1組
        大西 莉緒奈(2) KJAC
5位 28.29(-3.8) タイムレース 1組
        島田 沙葵(2) KJAC
6位 28.65(-3.8) タイムレース 1組
        西尾 理沙(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 28.96(-3.8) タイムレース 1組
        長野 朱里(1) 瑞浪中
8位 29.21(-2.1) タイムレース 2組
        藤崎 響子(1) KJAC
9位 29.70(-2.1) タイムレース 2組
        大野 実優(2) 土岐西陵中
10位 30.50(-1.2) タイムレース 3組
        千賀 帆夏(1) 広陵中
11位 30.61(-1.2) タイムレース 3組
        酒井 柚(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
12位 30.70(-1.2) タイムレース 3組
        綿谷 柚希(2) 恵那西中
13位 30.74(-2.1) タイムレース 2組
        河野 莉奈(1) 恵那東中
14位 31.11(-2.1) タイムレース 2組
        服部 青泉(2) 恵那東中
15位 31.18(-2.1) タイムレース 2組
        坂元 琉海(2) 土岐津中
16位 31.50(-1.2) タイムレース 3組
        横田 美涼(1) 土岐西陵中
17位 31.64(-1.2) タイムレース 3組
        水野 日和(2) 瑞浪北中
18位 31.86(-1.2) タイムレース 3組
        中村 紗菜(1) 多治見陸上
19位 32.60(-1.2) タイムレース 3組
        野沢 瑠菜(1) 土岐泉中
ランキング
1位 2.26.97 タイムレース【中1】 1組
        小坂 誠空(1) 美濃加茂西中
2位 2.34.07 決勝
        佐藤 礼菜(2) 多治見陶都中
3位 2.38.66 タイムレース【中1】 2組
        小栗 緋莉(1) 瑞浪北中
4位 2.39.06 タイムレース【中1】 1組
        梅沢 未空(1) 多治見陸上
5位 2.40.03 決勝
        植田 琉唯(2) 土岐西陵中
6位 2.42.17 タイムレース【中1】 1組
        小坂 冴空(1) 美濃加茂西中
7位 2.42.73 決勝
        水野 心暖(2) 土岐泉中
8位 2.43.47 タイムレース【中1】 1組
        登 海彩(1) 瑞浪中
9位 2.46.58 タイムレース【小5・6】 1組
        若森 風和(6) KJAC
10位 2.52.72 タイムレース【小5・6】 1組
        鈴木 一椛(5) 多治見Jr
11位 2.53.16 タイムレース【小5・6】 1組
        水野 莉子(5) 陶小
11位 2.53.16 タイムレース【小5・6】 1組
        伊藤 瑠香(6) 土岐おりべ小
13位 2.53.89 タイムレース【中1】 2組
        山田 夏帆(1) 瑞浪北中
14位 2.56.74 タイムレース【小5・6】 1組
        高木 杏莉(6) 多治見Jr
15位 2.57.01 タイムレース【小5・6】 1組
        小木曽 友理(5) 釜小かけっこ
16位 2.57.40 決勝
        長江 夢結(2) 土岐西陵中
17位 2.57.55 タイムレース【小5・6】 1組
        安田 華乃(6) 土岐おりべ小
18位 2.58.06 タイムレース【小5・6】 1組
        熊谷 唯(6) 多治見Jr
19位 2.58.43 タイムレース【中1】 1組
        伊東 聖夏(1) 恵那東中
20位 2.58.81 タイムレース【小5・6】 1組
        田高 奏羽(5) 各務原陸上
21位 2.59.52 タイムレース【小3・4】 1組
        小栗 杏琉(4) 瑞浪土岐小
22位 3.02.35 決勝
        石黒 友理佳(2) 土岐泉中
23位 3.02.70 タイムレース【中1】 1組
        森田 綾雫(1) KJAC
24位 3.04.59 タイムレース【中1】 1組
        市之瀬 望果(1) 恵那東中
25位 3.04.85 タイムレース【小5・6】 2組
        河合 桃花(5) 美濃加茂ジュニア
26位 3.09.45 タイムレース【小3・4】 1組
        片桐 望実(4) 多治見Jr
27位 3.10.07 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 凛(1) 中津川二中
28位 3.11.06 タイムレース【小3・4】 2組
        庄子 音寧(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
29位 3.11.51 タイムレース【中1】 2組
        喜多川 晶希(1) 中津川坂本中
30位 3.12.26 タイムレース【小3・4】 1組
        林 亜茉音(4) 明世小
31位 3.13.07 タイムレース【小5・6】 2組
        本田 琉愛(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
32位 3.13.43 タイムレース【小5・6】 2組
        片山 咲希(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
33位 3.15.50 タイムレース【小5・6】 2組
        木之村 彩枝(6) 美濃加茂ジュニア
34位 3.15.63 タイムレース【小3・4】 2組
        吉田 結菜(4) 美濃加茂ジュニア
35位 3.16.32 タイムレース【小5・6】 2組
        堀田 紗羽(5) 陶小
36位 3.17.54 タイムレース【中1】 2組
        早川 心菜(1) 付知中
37位 3.17.82 タイムレース【小5・6】 2組
        名倉 沙夏(6) 多治見Jr
38位 3.20.04 タイムレース【小3・4】 1組
        中野 日葵(4) 多治見Jr
39位 3.20.82 タイムレース【中1】 2組
        鷲見 柚羽(1) 中津川二中
40位 3.22.18 決勝
        菱垣 紗奈(2) 付知中
40位 3.22.18 タイムレース【小3・4】 1組
        市原 優来(4) 多治見Jr
42位 3.22.68 タイムレース【小3・4】 2組
        松岡 優(4) 美濃加茂ジュニア
43位 3.25.17 タイムレース【中1】 2組
        吉田 柚月(1) 中津川二中
44位 3.26.19 タイムレース【小5・6】 2組
        金住 凛花(6) 多治見Jr
45位 3.30.20 タイムレース【小3・4】 1組
        西尾 朋花(4) 多治見Jr
46位 3.30.51 タイムレース【小3・4】 2組
        楯 凛花(4) 中津川ジュニア陸上クラブ
47位 3.30.69 タイムレース【小5・6】 2組
        有賀 華澄(5) 美濃加茂ジュニア
48位 3.30.90 タイムレース【小3・4】 1組
        大田 あこ(4) 多治見Jr
49位 3.33.10 タイムレース【小3・4】 2組
        横田 友愛(4) 美濃加茂ジュニア
50位 3.34.69 タイムレース【小3・4】 1組
        今村 ゆい(4) 明世小
51位 3.35.70 タイムレース【小5・6】 2組
        加藤 里咲(6) 稲津小
52位 3.39.97 タイムレース【小3・4】 2組
        林 香佑(4) 美濃加茂ジュニア
53位 3.45.29 タイムレース【小3・4】 2組
        高木 美結(4) 多治見Jr
54位 3.45.70 タイムレース【小3・4】 2組
        佐々 華凛(3) 多治見Jr
55位 3.51.26 タイムレース【小3・4】 2組
        苅谷 華音(4) 多治見Jr
56位 3.55.87 タイムレース【小3・4】 2組
        中村 玲菜(3) 多治見Jr
ランキング
1位 5.10.93 決勝
        桑崎 涼音(1) 土岐西陵中
2位 5.15.64 決勝
        沢井 麻那(1) 瑞浪中
3位 5.20.61 決勝
        長谷川 恵愛(3) 恵那東中
4位 5.20.98 決勝
        深谷 七海(3) 多治見中
5位 5.22.49 決勝
        三輪 妃奈乃(3) 多治見中
6位 5.32.10 決勝
        水野 心暖(2) 土岐泉中
7位 5.32.82 決勝
        梅沢 未空(1) 多治見陸上
8位 5.34.53 決勝
        加藤 紗英(3) 瑞浪北中
9位 5.38.45 決勝
        登 海彩(1) 瑞浪中
10位 5.44.63 決勝
        安藤 くるみ(3) 北陵中
11位 6.07.67 決勝
        入江 桃華(1) 瑞浪中
12位 6.14.53 決勝
        石黒 友理佳(2) 土岐泉中
13位 6.22.83 決勝
        野村 芽生(2) 土岐西陵中
ランキング
1位 13.99(-4.9) 決勝
        岩田 千聖(6) 各務原陸上
2位 14.06(-4.9) 決勝
        伊藤 詩麻(6) 美濃加茂ジュニア
3位 15.35(-4.9) 決勝
        古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 15.65(-4.9) 決勝
        伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア
5位 15.81(-4.9) 決勝
        林 瑞歩(6) 土岐おりべ小
6位 18.92(-4.9) 決勝
        山村 真央(5) 美濃加茂ジュニア
7位 19.28(-4.9) 決勝
        池之端 希衣(5) 多治見Jr
ランキング
1位 17.83(-1.7) 決勝
        加藤 樹里(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 19.48(-1.7) 決勝
        中田 美海(2) 中津川二中
3位 19.67(-1.7) 決勝
        安田 陽葵(1) KJAC
4位 20.78(-1.7) 決勝
        水野 日和(2) 瑞浪北中
5位 21.00(-1.7) 決勝
        加藤 梨希(2) 土岐津中
6位 21.10(-1.7) 決勝
        鵜飼 祐衣(1) 瑞浪北中
ランキング
1位 51.70 タイムレース 2組
       KJAC A
2位 52.73 タイムレース 2組
       中津川第二中 B
3位 54.28 タイムレース 1組
       中津川ジュニア陸上クラブ
4位 54.79 タイムレース 2組
       KJAC B
5位 55.78 タイムレース 1組
       恵那東中
6位 56.88 タイムレース 2組
       土岐泉中
7位 57.55 タイムレース 1組
       土岐西陵中
8位 57.62 タイムレース 1組
       中津川第二中 A
9位 58.25 決勝【中1】
       瑞浪中
10位 58.49 決勝【中1】
       瑞浪北中
11位 59.28 決勝【小学】
       多治見Jr
12位 59.30 タイムレース 2組
       土岐津中
13位 59.41 決勝【中1】
       美濃加茂西中
14位 59.58 タイムレース 1組
       瑞浪北中
15位 61.22 決勝【中1】
       中津川二中
16位 63.44 決勝【小学】
       土岐おりべ
17位 67.62 決勝【小学】
       陶
ランキング
1位 1.35 決勝
        大山 絢音(3) 多治見中
2位 1.30 決勝
        小嶋 美羽(2) 土岐津中
2位 1.30 決勝
        原 凛華(2) 中津川二中
4位 1.25 決勝【小学】
        森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 1.20 決勝
        田中 妃乃(2) 多治見小泉中
5位 1.20 決勝【小学】
        木沢 莉央(6) 美濃加茂ジュニア
5位 1.20 決勝
        鵜飼 祐衣(1) 瑞浪北中
8位 1.10 決勝
        渡辺 千花(2) 瑞浪北中
9位 1.05 決勝
        小嶋 祐羽(2) 土岐津中
9位 1.05 決勝
        山田 夏帆(1) 瑞浪北中
9位 1.05 決勝
        吉田 柚月(1) 中津川二中
9位 1.05 決勝【小学】
        池之端 希衣(5) 多治見Jr
13位 1.00 決勝【小学】
        木之村 彩枝(6) 美濃加茂ジュニア
ランキング
1位 2.20 決勝
        亀山 桜菜(2) KJAC
2位 2.00 決勝
        坂元 琉海(2) 土岐津中
ランキング
1位 4.59(1.1) 決勝
        真武 里帆(3) 多治見中
2位 4.54(2.0) 決勝
        水野 まな佳(2) 多治見中
3位 4.41(0.2) 決勝【中1】
        安藤 実莉(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 4.39(-2.2) 決勝
        三好 心実(3) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 4.29(0.0) 決勝【中1】
        田中 優月(1) 瑞浪北中
6位 4.28(-2.4) 決勝
        加藤 樹里(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 4.24(1.6) 決勝
        羽藤 華梨(2) KJAC
8位 4.19(-3.6) 決勝
        山本 逢(3) 恵那東中
9位 4.14(-1.4) 決勝【小学】
        清水 琉愛(6) 美濃加茂ジュニア
10位 4.11(1.7) 決勝
        中田 美海(2) 中津川二中
11位 4.09(-2.1) 決勝
        林 乃愛(2) 土岐泉中
12位 4.01(-2.2) 決勝【小学】
        川合 凛奈(5) 美濃加茂ジュニア
13位 3.99(-4.8) 決勝【小学】
        石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア
14位 3.92(-1.0) 決勝【小学】
        永井 梨愛(6) 多治見Jr
14位 3.92(-4.1) 決勝【小学】
        林 瑞歩(6) 土岐おりべ小
16位 3.91(-1.6) 決勝
        佐竹 美柚(2) 土岐泉中
17位 3.89(-2.6) 決勝【小学】
        山本 瑠南(5) 多治見Jr
18位 3.85(-2.7) 決勝【中1】
        中川 心愛(1) KJAC
19位 3.74(1.0) 決勝
        梶田 胡桃実(2) 土岐津中
19位 3.74(-2.7) 決勝
        島崎 里桜(2) 中津川二中
21位 3.58(-2.8) 決勝【小学】
        市原 奏乃(6) 多治見Jr
22位 3.57(-2.8) 決勝【中1】
        入江 桃華(1) 瑞浪中
23位 3.55(-3.1) 決勝
        加藤 梨希(2) 土岐津中
24位 3.53(-1.6) 決勝【小学】
        石川 葉菜(6) 釜小かけっこ
25位 3.50(-2.8) 決勝【小学】
        河村 由羽(5) 美濃加茂ジュニア
26位 3.38(-1.7) 決勝【小学】
        小川 紗季(5) 美濃加茂ジュニア
27位 3.31(1.4) 決勝【中1】
        上山 稀未(1) 中津川坂本中
28位 3.30(-3.1) 決勝
        園原 実花(2) 中津川二中
29位 3.28(-1.7) 決勝【小学】
        佐藤 瑞姫(6) 多治見Jr
30位 3.09(-3.1) 決勝【小学】
        梅村 明奈(6) 美濃加茂ジュニア
31位 2.94(-2.3) 決勝【小学】
        安藤 茉衣(6) 瑞浪土岐小
32位 2.91(-2.5) 決勝【小学】
        斎場 ゐろは(6) 瑞浪土岐小
32位 2.91(-4.4) 決勝【小学】
        安藤 心実(6) 瑞浪土岐小
34位 2.78(-2.8) 決勝【小学】
        若尾 琴華(5) 土岐おりべ小
34位 2.78(-2.2) 決勝【小学】
        安藤 ことみ(5) 多治見Jr
36位 2.69(-1.6) 決勝【小学】
        広瀬 奏美(5) 釜小かけっこ
37位 2.61(-2.5) 決勝【小学】
        橋爪 芽衣那(6) 釜小かけっこ
38位 2.55(-4.3) 決勝【小学】
        河合 桃花(5) 美濃加茂ジュニア
ランキング
1位 8.65 決勝【中1】
        中川 心愛(1) KJAC
2位 8.13 決勝
        渡辺 千花(2) 瑞浪北中
3位 7.63 決勝【中1】
        井戸 レイラ恭果(1) 美濃加茂西中
4位 7.51 決勝【中1】
        加藤 梨衣奈(1) 明智中
5位 7.07 決勝
        原 和花奈(2) 中津川二中
6位 6.43 決勝
        岩島 百々衣(1) 瑞浪北中
7位 6.39 決勝
        伊藤 美波(2) 中津川二中
8位 6.36 決勝【中1】
        岩島 百々衣(1) 瑞浪北中
9位 6.07 決勝【中1】
        小栗 緋莉(1) 瑞浪北中
9位 6.07 決勝【中1】
        工藤 琉愛(1) 瑞浪北中
11位 5.73 決勝
        工藤 琉愛(1) 瑞浪北中
12位 5.63 決勝
        椙島 昊(2) 多治見陶都中
13位 4.86 決勝【中1】
        鈴木 琴美(1) 中津川二中
14位 4.80 決勝
        園原 実花(2) 中津川二中
15位 4.78 決勝
        可知 奏音(2) 中津川二中
16位 4.15 決勝【中1】
        片田 かんな(1) 付知中
ランキング
1位 44.01 決勝
        石川 葉菜(6) 釜小かけっこ
2位 39.98 決勝
        坂崎 絢羽(5) 多治見Jr
3位 37.34 決勝
        水野 莉子(5) 陶小
4位 28.60 決勝
        佐藤 希奏(5) 陶小
5位 23.93 決勝
        羽柴 唯花(5) 陶小
6位 23.58 決勝
        堀田 紗羽(5) 陶小
7位 22.50 決勝
        佐々木 愛悠(6) 美濃加茂ジュニア
8位 20.77 決勝
        安藤 茉衣(6) 瑞浪土岐小
9位 20.49 決勝
        林 琴奈(6) 美濃加茂ジュニア
10位 13.04 決勝
        有賀 華澄(5) 美濃加茂ジュニア

コメント