和歌山県和歌山市中学校新人陸上2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果和歌山中学校新人
和歌山県の陸上競技大会速報結果

『和歌山中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、和歌山県和歌山市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

和歌山県和歌山市中学校新人陸上

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2022年9月18日

決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.78 山岡 樹季(1) 楠見中
2位 12.82 上田 忠輝(1) 高積中
3位 13.17 糟谷 洋慶(1) 和歌山大附中
4位 13.29 吉川 快(1) 和歌山明和中
5位 13.49 奈良 永遠(1) 開智中
6位 13.75 西 遼介(1) 和歌山東中
7位 17.07 池宮 彰瞳(1) 和歌山城東中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 13.01 脇坂 優希(1) 和歌山紀之川中
2位 13.43 井沼 孝太(1) 県桐蔭中
3位 13.63 有本 伊織(1) 和歌山大附中
4位 13.67 大森 陽斗(1) 和歌山東中
5位 13.69 山口 惺路(1) 和歌山河北中
6位 14.16 森本 恭矢(1) 和歌山西浜中
7位 14.47 白川 諒人(1) 開智中
決勝【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.48 三木 遥斗(1) 高積中
2位 13.18 木下 流星(1) 和歌山河西中
3位 13.35 田中 隆心(1) 和歌山西浜中
4位 14.62 咲間 時弥(1) 和歌山紀之川中
5位 14.73 吉村 隼(1) 県桐蔭中
6位 15.67 木塚 春輝(1) 西和中
 DNS 野平 陽(1) 和歌山日進中
決勝【中1】 4組 (-1.8)
1位 12.71 山口 颯太(1) 和歌山日進中
2位 13.10 中西 陸斗(1) 和歌山貴志中
3位 13.29 宮本 春来(1) 和歌山紀伊中
4位 13.51 辻垣内 舜(1) 和歌山西脇中
5位 13.62 金 孔志(1) 和歌山明和中
6位 13.69 江湖 陽栄(1) 和歌山河西中
7位 13.96 園木 孝洋(1) 近大附和歌山中
決勝【中1】 5組 (0.0)
1位 12.85 桜井 瑠惟(1) 和歌山西脇中
2位 12.89 畑中 駿志(1) 和歌山貴志中
3位 13.49 島本 晴都(1) 西和中
4位 13.78 尾崎 光汰(1) 和歌山有功中
5位 14.24 光島 碧唯(1) 和歌山城東中
6位 14.61 石元 優士郎(1) 和歌山紀伊中
 DNS 金井 龍王(1) 和歌山河北中
 DNS 田原 結翔(1) 楠見中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.43 山本 新大(2) 和歌山貴志中
2位 12.75 中村 和真(2) 県桐蔭中
3位 13.00 川崎 生登(2) 西和中
4位 13.04 中林 祐大郎(2) 和歌山明和中
5位 13.44 峰 琢磨(2) 智弁学園和歌山中
6位 14.01 山重 颯太(2) 和歌山城東中
7位 14.32 中筋 康太(2) 楠見中
8位 15.34 関 心之介(2) 高積中
決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 12.38 泉 和哉(2) 和歌山大附中
2位 12.42 岡崎 大知(2) 和歌山東中
3位 13.22 谷山 優(2) 和歌山有功中
4位 13.63 南 勇惺(2) 楠見中
5位 13.84 森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
6位 14.17 鈴木 陽(2) 和歌山東和中
7位 16.49 谷口 怜汰(2) 和歌山西浜中
 DNS 浦上 真奈斗(2) 高積中
決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 12.12 川崎 隆真(2) 和歌山東中
2位 12.47 溝川 雄生(2) 智弁学園和歌山中
3位 12.73 末永 涼輔(2) 和歌山日進中
4位 12.90 大津 厚介(2) 和歌山貴志中
5位 12.91 寺本 祐輔(2) 和歌山明和中
6位 13.57 細谷 翼(2) 和歌山大附中
7位 13.60 寺本 考惺(2) 和歌山城東中
決勝【中2】 4組 (0.8)
1位 11.94 川上 裕太朗(2) 和歌山河西中
2位 11.95 小林 夢陽(2) 和歌山西脇中
3位 12.41 馬場 朱里斗(2) 県向陽中
4位 12.52 石井 徠翔(2) 西和中
5位 13.20 山谷 碧斗(2) 和歌山紀伊中
6位 13.88 大藤 剣聖(2) 県桐蔭中
7位 13.95 杉原 雅都(2) 和歌山日進中
決勝【中2】 5組 (0.4)
1位 12.22 川上 貫太朗(2) 和歌山河西中
2位 12.78 坂上 春陽(2) 和歌山河北中
3位 13.06 硯 澄空(2) 和歌山紀伊中
4位 13.46 池田 佑太(2) 県向陽中
5位 14.93 成瀬 大翔(2) 和歌山西浜中
 DNS 桧垣 魁成(2) 和歌山東和中
 DNS 中西 晴基(2) ろう学校中
決勝【中1】 1組 (1.8)
1位 25.28 三木 遥斗(1) 高積中
2位 27.31 芝 航永(1) 和歌山東中
3位 28.07 尾崎 光汰(1) 和歌山有功中
4位 29.20 梶谷 桜汰(1) 和歌山大附中
5位 31.31 西川 諒(1) 和歌山明和中
6位 35.17 滝本 翔太(1) 和歌山日進中
7位 37.40 細田 蒼真(1) 和歌山西浜中
 DNS 磯中 海斗(1) 和歌山河北中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 26.06 桜井 瑠惟(1) 和歌山西脇中
2位 27.49 江湖 陽栄(1) 和歌山河西中
3位 28.03 井沼 孝太(1) 県桐蔭中
4位 28.77 伊藤 悠馬(1) 和歌山日進中
5位 31.23 宮里 亮佑(1) 高積中
6位 31.58 五味 佑太(1) 和歌山西浜中
 DNS 金井 龍王(1) 和歌山河北中
決勝【中1】 3組 (3.7)
1位 27.01 山岡 樹季(1) 楠見中
2位 28.01 山根 新由(1) 和歌山明和中
3位 28.50 望月 恒太朗(1) 和歌山紀之川中
4位 29.07 岡崎 優太(1) 和歌山東中
5位 29.70 光島 碧唯(1) 和歌山城東中
6位 30.25 石元 優士郎(1) 和歌山紀伊中
7位 31.17 山下 璃空(1) 西和中
8位 34.31 小畑 亮介(1) 近大附和歌山中
決勝【中1】 4組 (1.8)
1位 25.96 南 悠太(1) 和歌山大附中
2位 26.45 橋本 海翔(1) 和歌山西脇中
3位 26.62 宮脇 遼成(1) 県桐蔭中
4位 27.69 三田 海斗(1) 和歌山紀之川中
5位 28.22 堀井 旺(1) 楠見中
6位 35.32 小原 生勢(1) 和歌山城東中
 DNS 松下 慶次(1) 和歌山紀伊中
決勝【中2】 1組 (-0.1)
1位 24.37 川上 裕太朗(2) 和歌山河西中
2位 24.99 笹谷 啓人(2) 和歌山明和中
3位 25.18 佐々木 翔大(2) 和歌山貴志中
4位 26.72 松尾 昂矢(2) 和歌山東中
5位 26.80 末永 涼輔(2) 和歌山日進中
6位 30.76 薮田 朔磨(2) 和歌山城東中
決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 25.97 石井 徠翔(2) 西和中
2位 26.20 高垣 悠(2) 和歌山東中
3位 26.68 今村 煌汰(2) 和歌山西脇中
4位 28.37 南 勇惺(2) 楠見中
5位 29.35 大藤 剣聖(2) 県桐蔭中
6位 29.79 山重 颯太(2) 和歌山城東中
決勝【中2】 3組 (3.2)
1位 26.05 泉 和哉(2) 和歌山大附中
2位 26.89 三上 夢来(2) 和歌山東和中
3位 27.04 渋谷 晴翔(2) 和歌山明和中
4位 28.03 柳原 羽琥(2) 高積中
5位 29.68 石山 雅斗(2) 和歌山西浜中
6位 30.27 橋詰 孝明(2) 和歌山日進中
 DNS 園部 璃空(2) 和歌山紀伊中
決勝【中2】 4組 (7.6)
1位 24.19 山本 晴海(2) 和歌山西浜中
2位 24.57 小林 夢陽(2) 和歌山西脇中
3位 26.20 川崎 生登(2) 西和中
4位 27.60 山影 志南(2) 高積中
5位 28.95 中筋 康太(2) 楠見中
6位 29.11 鈴木 陽(2) 和歌山東和中
 DNS 小林 知耶(2) 智弁学園和歌山中
決勝【中1】 1組
1位 61.50 西殿 顕親(1) 和歌山明和中
2位 62.64 木村 亮太(1) 県桐蔭中
3位 63.44 辻垣内 舜(1) 和歌山西脇中
4位 67.04 奥本 匡登(1) 楠見中
 DNS 寺下 尊道(1) 和歌山河北中
 DNS 西邑 亮人(1) 和歌山大附中
決勝【中1】 2組
1位 61.08 橋本 海翔(1) 和歌山西脇中
2位 61.89 糟谷 洋慶(1) 和歌山大附中
3位 66.77 藤岡 昂汰(1) 高積中
4位 68.68 坂本 醐海(1) 和歌山東中
5位 69.89 山田 哲也(1) 和歌山西浜中
6位 70.83 大谷 心青(1) 和歌山明和中
 DNS 井領 大翔(1) 和歌山紀之川中
決勝【中1】 3組
1位 65.35 中尾 翔太(1) 和歌山西浜中
2位 67.34 中垣 麻斗(1) 和歌山紀之川中
3位 69.93 桐川 丈琉(1) 県向陽中
4位 72.51 山崎 太駕(1) 高積中
5位 80.56 清水 虎太朗(1) 和歌山東中
 DNS 磯中 海斗(1) 和歌山河北中
決勝【中2】 1組
1位 57.73 小川 慶太(2) 和歌山西脇中
2位 58.05 馬場 朱里斗(2) 県向陽中
3位 60.36 細谷 翼(2) 和歌山大附中
4位 62.02 中林 祐大郎(2) 和歌山明和中
5位 63.36 上芝 遼(2) 智弁学園和歌山中
6位 69.81 原 汐音(2) 和歌山東中
決勝【中2】 2組
1位 58.74 村上 拓真(2) 和歌山明和中
2位 58.75 高橋 利旺(2) 和歌山西脇中
3位 61.11 宮本 拓音(2) 高積中
4位 64.07 松本 心翔(2) 和歌山東中
5位 67.30 和中 陽哉(2) 和歌山大附中
 DNS 羽野 正人(2) 楠見中
 DNS 阪本 羅雄(2) 和歌山有功中
決勝【中1】 1組
1位 2.18.18 加茂 史也(1) 和歌山明和中
2位 2.28.47 岡田 一輝(1) 和歌山紀之川中
3位 2.32.19 辻 海璃(1) 高積中
4位 2.34.96 林 莉空(1) 和歌山西脇中
5位 2.39.44 増田 偉月(1) 和歌山貴志中
6位 2.41.82 北野 伊武季(1) 和歌山大附中
7位 3.30.38 永田 己弥(1) 和歌山河西中
 DNS 小川 陽人(1) 和歌山有功中
決勝【中1】 2組
1位 2.24.00 西殿 顕親(1) 和歌山明和中
2位 2.24.20 木村 亮太(1) 県桐蔭中
3位 2.28.86 奥平 悠吾(1) 和歌山西脇中
4位 2.37.02 坂田 航(1) 和歌山河西中
5位 2.37.77 谷口 勇介(1) 和歌山大附中
6位 2.44.82 溝端 一真(1) 和歌山紀之川中
7位 2.48.33 江川 太袈(1) 高積中
 DNS 中村 有治(1) 和歌山有功中
 DNS 松尾 大地(1) 和歌山東中
決勝【中2】 1組
1位 2.14.37 稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
2位 2.16.87 大畑 裕一朗(2) 和歌山東中
3位 2.18.33 中西 奏太(2) 智弁学園和歌山中
4位 2.21.60 津村 武志(2) 楠見中
5位 2.30.59 津村 陽和(2) 和歌山有功中
6位 2.37.94 和中 陽哉(2) 和歌山大附中
7位 2.41.03 吉成 太惟地(2) 西和中
決勝【中2】 2組
1位 2.20.34 延明 風依吏(2) 高積中
2位 2.27.84 岡崎 紘也(2) 和歌山河北中
3位 2.28.59 山部 裕一郎(2) 和歌山明和中
4位 2.35.08 洞 茂治(2) 楠見中
5位 2.35.44 由良 心希(2) 県向陽中
6位 2.56.47 和田 隆希(2) 和歌山日進中
7位 3.00.41 阪本 羅雄(2) 和歌山有功中
決勝【中2】 3組
1位 2.10.58 平井 巧真(2) 和歌山西脇中
2位 2.10.76 上芝 昂(2) 智弁学園和歌山中
3位 2.21.08 岩本 悠郁斗(2) 和歌山日進中
4位 2.31.00 福田 聖哉(2) 開智中
5位 2.32.86 木野 堅心(2) 和歌山東中
6位 2.49.56 安藤 星琉(2) 西和中
 DNS 野嶋 竜也(2) 和歌山明和中
決勝【中1】
1位 4.45.16 加茂 史也(1) 和歌山明和中
2位 4.57.27 岡田 一輝(1) 和歌山紀之川中
3位 5.00.84 林 莉空(1) 和歌山西脇中
4位 5.01.49 奥平 悠吾(1) 和歌山西脇中
5位 5.11.62 辻 海璃(1) 高積中
6位 5.17.93 尾崎 健太朗(1) 智弁学園和歌山中
7位 5.20.89 森 壮太朗(1) 和歌山紀之川中
8位 5.38.54 中村 遼平(1) 智弁学園和歌山中
9位 5.40.15 中村 有治(1) 和歌山有功中
10位 5.43.80 小川 陽人(1) 和歌山有功中
11位 5.50.34 江川 太袈(1) 高積中
12位 6.37.03 高垣 雄大(1) 和歌山河西中
 DNS 桐川 丈琉(1) 県向陽中
 DNS 西邑 亮人(1) 和歌山大附中
決勝【中2】
1位 9.37.54 稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
2位 9.40.98 延明 風依吏(2) 高積中
3位 10.16.95 土居 将豪(2) 和歌山西脇中
4位 10.41.86 大畑 裕一朗(2) 和歌山東中
5位 12.03.28 安藤 星琉(2) 西和中
6位 12.16.79 奥 滉正(2) 智弁学園和歌山中
 DNS 斎藤 元太(2) 和歌山明和中
 DNS 友岡 広晴(2) 智弁学園和歌山中
 DNS 和田 拓也(2) 和歌山明和中
 DNS 津村 陽和(2) 和歌山有功中
決勝 1組 (-0.2)
1位 18.73 高橋 利旺(2) 和歌山西脇中
2位 18.97 堀井 旺(1) 楠見中
3位 19.08 川上 貫太朗(2) 和歌山河西中
4位 20.39 池田 佑太(2) 県向陽中
5位 20.76 谷口 勇介(1) 和歌山大附中
6位 24.97 三木 拓人(1) 和歌山城東中
 DNS 浦上 真奈斗(2) 高積中
決勝 2組 (1.9)
1位 17.10 石橋 直弥(2) 和歌山城東中
2位 18.08 堀尾 佳祐(2) 和歌山河西中
3位 18.50 藤岡 和希(1) 高積中
4位 18.60 今村 煌汰(2) 和歌山西脇中
5位 19.04 百々 春稀(2) 和歌山大附中
6位 19.47 中村 和真(2) 県桐蔭中
7位 21.72 中尾 翔太(1) 和歌山西浜中
決勝 1組
1位 48.15和歌山西脇中
2位 48.31和歌山東中
3位 49.57智弁学園和歌山中
4位 52.45和歌山紀之川中
5位 52.65和歌山城東中
 DNS和歌山河北中
決勝 2組
1位 47.78和歌山貴志中
2位 48.14高積中
3位 48.26和歌山明和中
4位 49.05和歌山河西中
5位 49.82和歌山日進中
6位 51.00県向陽中
決勝 3組
1位 50.50和歌山大附中
2位 50.78和歌山西浜中
3位 52.13県桐蔭中
4位 53.04西和中
5位 53.08和歌山紀伊中
6位 53.54楠見中
決勝
1位 1.54 石橋 直弥(2) 和歌山城東中
2位 1.48 坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
3位 1.40 船井 誠ノ介(2) 和歌山西脇中
4位 1.35 柳原 羽琥(2) 高積中
5位 1.30 山影 志南(2) 高積中
 NM 井谷 綾(1) 和歌山大附中
決勝
 NM 小畑 亮介(1) 近大附和歌山中
 NM 園木 孝洋(1) 近大附和歌山中
決勝【中1】
1位 5.58 (0.1) 山口 颯太(1) 和歌山日進中
2位 4.86 (0.1) 脇坂 優希(1) 和歌山紀之川中
3位 4.78 (0.3) 木下 流星(1) 和歌山河西中
4位 4.43 (0.1) 島本 晴都(1) 西和中
5位 4.30 (-0.3) 山根 新由(1) 和歌山明和中
6位 4.21 (1.1) 金 孔志(1) 和歌山明和中
7位 4.19 (0.4) 内野 響希(1) 和歌山大附中
8位 4.02 (0.7) 牧野 幹汰(1) 和歌山紀之川中
9位 3.98 (-0.1) 三木 拓人(1) 和歌山城東中
10位 3.91 (0.1) 山田 一護(1) 高積中
11位 3.81 (0.1) 木下 暖(1) 和歌山西浜中
12位 3.54 (0.3) 中尾 太一(1) 和歌山大附中
13位 3.52 (0.0) 木塚 春輝(1) 西和中
14位 3.26 (-0.3) 和田 陽翔(1) 和歌山西浜中
15位 3.07 (0.3) 小林 衛人(1) 高積中
16位 2.73 (-1.3) 品川 海斗(1) 和歌山西脇中
 DNS 寺下 尊道(1) 和歌山河北中
 DNS 山本 一咲(1) 和歌山西脇中
決勝【中2】
1位 5.94 (-0.1) 山本 晴海(2) 和歌山西浜中
2位 5.75 (0.0) 後藤 玖音(2) 高積中
3位 5.41 (0.7) 笹谷 啓人(2) 和歌山明和中
4位 5.36 (0.4) 三上 夢来(2) 和歌山東和中
5位 5.24 (-0.3) 吉岡 祐人(2) 開智中
6位 5.10 (-0.7) 佐藤 巧人(2) 県向陽中
7位 4.96 (0.3) 坂上 春陽(2) 和歌山河北中
8位 4.41 (-0.3) 坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
9位 4.32 (1.7) 寺本 祐輔(2) 和歌山明和中
10位 4.32 (1.0) 松本 結太(2) 和歌山西浜中
11位 4.22 (0.3) 森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
12位 4.14 (0.3) 寺本 考惺(2) 和歌山城東中
13位 4.05 (0.5) 上田 新(2) 楠見中
14位 4.02 (0.5) 村上 夢永(2) 和歌山河西中
15位 3.98 (2.0) 桧垣 魁成(2) 和歌山東和中
16位 3.93 (0.7) 北山 浩輝(2) 和歌山河西中
17位 3.60 (0.6) 薮田 朔磨(2) 和歌山城東中
18位 3.57 (1.2) 関 心之介(2) 高積中
19位 3.40 (1.8) 吉成 太惟地(2) 西和中
 DNS 山下 和気(2) 楠見中
 NM 鷹巣 充希(2) 和歌山貴志中
 DNS 中西 晴基(2) ろう学校中
決勝
1位 12.39 (2.9) 後藤 玖音(2) 高積中
2位 11.33 (1.2) 百々 春稀(2) 和歌山大附中
3位 10.85 (1.4) 岡本 明己(2) 和歌山西脇中
4位 10.75 (1.5) 小川 慶太(2) 和歌山西脇中
5位 10.73 (-1.8) 渋谷 晴翔(2) 和歌山明和中
6位 10.48 (0.0) 佐藤 巧人(2) 県向陽中
7位 9.12 (-0.7) 岩橋 慎弥(1) 高積中
8位 9.04 (-0.1) 前田 佳毅(2) 和歌山河西中
 DNS 北山 浩輝(2) 和歌山河西中
 DNS 吉岡 祐人(2) 開智中
決勝
1位 9.26 藤原 久徳(2) 和歌山大附中
2位 7.53 小山 諒(2) 和歌山日進中
3位 7.16 西 海誠(1) 高積中
4位 6.85 山本 一咲(1) 和歌山西脇中
5位 6.77 亀本 岳志(2) 和歌山大附中
6位 6.49 桝屋 雄聖(1) 和歌山西浜中
7位 6.39 山田 哲也(1) 和歌山西浜中
8位 6.12 左巴 僚(1) 和歌山東中
9位 5.78 田中 大智(1) 和歌山東中
10位 5.73 土居 将豪(2) 和歌山西脇中
11位 5.18 笠松 浩志(2) 高積中
12位 4.95 山下 璃空(1) 西和中
決勝
1位 23.94 西 海誠(1) 高積中
2位 22.75 船井 誠ノ介(2) 和歌山西脇中
3位 20.83 藤原 久徳(2) 和歌山大附中
4位 18.77 岡本 明己(2) 和歌山西脇中
5位 17.57 小北 義裕(1) 和歌山大附中
6位 12.40 笠松 浩志(2) 高積中
7位 11.84 西岡 歩翔(1) 和歌山城東中
 DNS 野下 玲皇(1) 和歌山河西中
 DNS 川崎 善二朗(1) 和歌山東中
 DNS 長滝 祐也(1) 和歌山東中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.59 小原 漣音(1) 和歌山西脇中
2位 13.96 愛宕 花梨(1) 県桐蔭中
3位 14.36 隠塚 帆乃花(1) 和歌山貴志中
4位 15.08 石井 咲妃(1) 近大附和歌山中
5位 15.65 仲谷 来美(1) 和歌山大附中
6位 16.05 小島 彩葉(1) 和歌山西浜中
7位 16.10 谷 香里奈(1) 和歌山紀之川中
 DNS 村上 望亜(1) 楠見中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 14.33 中崎 理央(1) 近大附和歌山中
2位 14.68 垣鼻 彩巴(1) 高積中
3位 14.82 上田 真央奈(1) 和歌山河北中
4位 14.85 坂口 こころ(1) 和歌山東中
5位 14.91 田村 碧唯(1) 和歌山紀之川中
6位 14.96 前岡 成(1) 和歌山明和中
7位 16.08 狩谷 杏(1) 和歌山貴志中
8位 16.33 中村 琴音(1) 和歌山河西中
決勝【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.19 木戸 理央音(1) 和歌山河北中
2位 13.93 山中 凛(1) 和歌山西脇中
3位 14.55 古居 七海(1) 和歌山明和中
4位 14.77 原田 果歩(1) 高積中
5位 14.83 尾白 福(1) 楠見中
6位 15.94 田上 果鈴(1) 和歌山東中
7位 15.95 酒井 葉流(1) 和歌山河西中
8位 16.56 松田 奈々(1) 和歌山大附中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 13.05 中山 琴望(2) 和歌山大附中
2位 13.42 柳 緒珠(2) 県桐蔭中
3位 13.74 鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
4位 14.42 田村 華(2) 和歌山東中
5位 14.76 執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
 DNS 中谷 莉万(2) 和歌山有功中
 DNS 坂本 愛侑(2) 和歌山日進中
決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 12.65 橋本 みやび(2) 近大附和歌山中
2位 13.20 古谷 優奈(2) 和歌山河西中
3位 14.68 平林 茉央(2) 和歌山貴志中
4位 14.75 波床 晏由玲(2) 和歌山日進中
5位 15.48 筈谷 春音(2) 智弁学園和歌山中
6位 15.50 高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
7位 15.96 松元 愛菜(2) ろう学校中
決勝【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.65 室谷 珠紀(2) 和歌山大附中
2位 14.24 宮本 恋羽(2) 和歌山紀伊中
3位 14.76 辻本 由希美(2) 和歌山明和中
4位 14.81 小畑 愁華(2) 和歌山河北中
5位 15.20 神保 佑衣(2) 智弁学園和歌山中
6位 15.40 高木 優子(2) 和歌山貴志中
 DNS 西田 晴香(2) 開智中
決勝【中2】 4組 (0.8)
1位 13.29 浅見 真白(2) 近大附和歌山中
2位 14.33 長藤 清音(2) 楠見中
3位 14.63 荒木 理星(2) 高積中
4位 14.70 中村 咲夏(2) 和歌山河北中
5位 14.94 松尾 侑歩(2) 和歌山有功中
6位 15.10 森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
7位 15.81 佐藤 結月(2) 県向陽中
決勝【中2】 5組 (1.0)
1位 13.88 田渕 悠乃(2) 県桐蔭中
2位 14.15 関本 晏和(2) 和歌山東中
3位 14.35 東 嘉穂(2) 楠見中
4位 14.56 荒木 星那(2) 高積中
5位 14.58 高山 雫(2) 和歌山河西中
6位 14.59 山口 由依(2) 和歌山西浜中
7位 14.96 古川 陽彩(2) 和歌山明和中
決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 29.34 大谷 明依(1) 和歌山貴志中
2位 29.47 山中 凛(1) 和歌山西脇中
3位 30.56 原田 果歩(1) 高積中
4位 33.63 土谷 千幸(1) 和歌山大附中
5位 33.78 富松 ももみ(1) 和歌山明和中
6位 34.08 久保 詩怜(1) 和歌山紀之川中
7位 36.38 柏原 清花(1) 近大附和歌山中
 DNS 乾 花楓(1) 和歌山河北中
決勝【中1】 2組 (2.8)
1位 28.60 小原 漣音(1) 和歌山西脇中
2位 30.20 藤岡 百亜奈(1) 和歌山河北中
3位 31.12 尾白 福(1) 楠見中
4位 33.18 高橋 美玲(1) 和歌山明和中
5位 33.32 高木 彩羽(1) 高積中
6位 33.57 上川 瑞葵(1) 和歌山大附中
7位 36.43 森本 芽生(1) 和歌山紀之川中
 DNS 狩谷 乃愛(1) 和歌山東中
決勝【中2】 1組 (4.4)
1位 30.16 東 嘉穂(2) 楠見中
2位 31.08 土肥 愛育琉(2) 和歌山紀伊中
3位 31.50 山田 麻央(2) 和歌山河北中
4位 32.51 古谷 瑠南(2) 和歌山河西中
5位 34.37 松元 愛菜(2) ろう学校中
 DNS 坂田 麻沙希(2) 近大附和歌山中
決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 27.75 室谷 珠紀(2) 和歌山大附中
2位 27.77 東 愛結(2) 和歌山紀之川中
3位 27.82 松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
4位 30.23 三枝 由奈(2) 近大附和歌山中
5位 30.39 西出 妃織(2) 県桐蔭中
 DNS 辻本 由希美(2) 和歌山明和中
決勝【中2】 3組 (0.2)
1位 27.70 東山 莉子(2) 和歌山日進中
2位 28.44 打田 明日香(2) 和歌山東中
3位 28.68 田渕 悠乃(2) 県桐蔭中
4位 30.55 荒木 理星(2) 高積中
5位 30.82 大津 心優(2) 和歌山西脇中
6位 31.71 古川 陽彩(2) 和歌山明和中
7位 32.50 小島 菜愛(2) 和歌山東和中
決勝【中2】 4組 (0.9)
1位 27.55 田中 希歩(2) 和歌山日進中
2位 30.47 下池田 莉子(2) 和歌山紀伊中
3位 30.73 荒木 星那(2) 高積中
4位 30.89 橋本 結愛(2) 楠見中
5位 31.42 奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
6位 32.46 増本 花知(2) 和歌山河北中
決勝【中1】
1位 2.40.00 小久保 花恋(1) 和歌山西脇中
2位 2.53.98 吉野 美音(1) 和歌山西脇中
3位 3.08.17 瀬川 弥緒(1) 和歌山紀伊中
4位 3.08.60 宮崎 陽愛(1) 和歌山紀伊中
5位 3.19.40 中井 凛(1) 楠見中
 DNS マッカボイ 真里亜(1) 和歌山西浜中
決勝【中2】 1組
1位 2.30.15 松本 華波(2) 和歌山西脇中
2位 2.36.99 福元 みずき(2) 和歌山有功中
3位 2.46.40 西端 美憂(2) 和歌山紀伊中
4位 2.50.08 佐々木 友里(2) 智弁学園和歌山中
5位 2.54.79 吉川 知咲希(2) 県桐蔭中
6位 3.07.07 大村 凛(2) 和歌山日進中
決勝【中2】 2組
1位 2.29.88 玄素 沙永子(2) 智弁学園和歌山中
2位 2.34.13 森山 愛実(2) 和歌山西脇中
3位 2.41.50 三枝 由奈(2) 近大附和歌山中
4位 2.44.44 桃井 美緒(2) 和歌山紀伊中
5位 3.00.65 藤原 悠咲(2) 和歌山西浜中
決勝
1位 5.02.64 松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
2位 5.09.61 執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
3位 5.13.69 福元 みずき(2) 和歌山有功中
4位 5.44.28 大村 凛(2) 和歌山日進中
5位 6.01.10 宮崎 彩芽(2) 和歌山紀伊中
6位 6.11.60 坂辺 百花(2) 近大附和歌山中
決勝 1組 (0.4)
1位 16.08 田中 希歩(2) 和歌山日進中
2位 17.01 古谷 優奈(2) 和歌山河西中
3位 17.30 中崎 理央(1) 近大附和歌山中
4位 18.13 寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
5位 18.45 荊木 緩菜(2) 和歌山東中
6位 18.77 宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
7位 19.95 大前 はなみ(2) 高積中
8位 20.71 高石 波奈(1) 和歌山大附中
決勝 2組 (-1.5)
1位 15.28 中山 琴望(2) 和歌山大附中
2位 17.54 抽井 羅未(1) 和歌山西脇中
3位 18.36 隠塚 帆乃花(1) 和歌山貴志中
4位 18.98 東 愛結(2) 和歌山紀之川中
5位 19.61 中谷 莉子(1) 高積中
6位 21.80 佐藤 結月(2) 県向陽中
 DNS 橋本 みやび(2) 近大附和歌山中
 DNS 山田 纏(2) 和歌山東中
決勝 1組
1位 54.25和歌山紀伊中
2位 54.41和歌山西脇中
3位 56.32和歌山河西中
4位 57.03和歌山明和中
5位 57.20高積中
6位 57.55楠見中
7位 58.71和歌山貴志中
決勝 2組
1位 52.46近大附和歌山中
2位 53.08和歌山日進中
3位 53.86和歌山大附中
4位 54.22県桐蔭中
5位 54.81和歌山東中
6位 54.97和歌山河北中
7位 56.18和歌山紀之川中
8位 59.57和歌山西浜中
決勝
1位 1.46 小川 愛菜(2) 和歌山大附中
2位 1.33 中村 咲夏(2) 和歌山河北中
3位 1.25 寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
4位 1.25 酒井 優心(2) 和歌山河西中
5位 1.25 三谷 安寿葉(2) 和歌山大附中
5位 1.25 宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
7位 1.20 抽井 羅未(1) 和歌山西脇中
7位 1.20 長藤 清音(2) 楠見中
9位 1.15 山田 麻央(2) 和歌山河北中
10位 1.10 波床 晏由玲(2) 和歌山日進中
11位 1.10 中谷 莉子(1) 高積中
 DNS 古居 七海(1) 和歌山明和中
 DNS 前岡 成(1) 和歌山明和中
 NM 高木 彩羽(1) 高積中
決勝【中1】
1位 3.91 (2.1) 畑 ゆずき(1) 和歌山貴志中
2位 3.87 (-0.6) 垣鼻 彩巴(1) 高積中
3位 3.73 (3.0) 枡田 楓子(1) 和歌山城東中
4位 3.48 (-1.3) 酒井 葉流(1) 和歌山河西中
5位 3.44 (-0.3) 谷 香里奈(1) 和歌山紀之川中
6位 3.22 (0.3) 長嶋 珠央(1) 和歌山大附中
7位 3.11 (-1.7) 入交 美波(1) 和歌山明和中
8位 3.11 (-1.4) 直川 愛(1) 和歌山大附中
9位 3.10 (-1.5) 藤岡 百亜奈(1) 和歌山河北中
10位 3.08 (-2.2) 谷口 朝桜子(1) 和歌山西脇中
11位 3.08 (-1.8) 玉井 初華(1) 楠見中
12位 3.02 (1.4) 北畑 あい(1) 和歌山明和中
13位 2.93 (-1.5) 中村 琴音(1) 和歌山河西中
14位 2.48 (-1.4) 森山 心温(1) 和歌山西脇中
 DNS 乾 花楓(1) 和歌山河北中
 DNS 愛宕 花梨(1) 県桐蔭中
 DNS 田村 碧唯(1) 和歌山紀之川中
決勝【中2】
1位 4.79 (-1.4) 坂本 愛侑(2) 和歌山日進中
2位 4.50 (0.7) 三谷 安寿葉(2) 和歌山大附中
3位 4.23 (-0.7) 関 明香里(2) 県桐蔭中
4位 3.97 (-1.2) 小畑 愁華(2) 和歌山河北中
5位 3.84 (2.8) 遠藤 莉心(2) 楠見中
6位 3.74 (-3.1) 大前 はなみ(2) 高積中
7位 3.69 (-2.1) 三毛 美空(2) 高積中
8位 3.57 (-1.4) 小島 菜愛(2) 和歌山東和中
9位 3.57 (-0.7) 上原 優芽(2) 和歌山河西中
10位 3.56 (-0.9) 森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
11位 3.35 (0.5) 田中 花音(2) 和歌山紀伊中
12位 3.29 (-0.3) 丸山 美月(2) 和歌山紀伊中
13位 2.90 (-0.5) 大津 心優(2) 和歌山西脇中
 DNS 浅見 真白(2) 近大附和歌山中
 NM 岩橋 志帆(2) 楠見中
 DNS 松尾 侑歩(2) 和歌山有功中
 DNS 井関 乃蒼(2) 和歌山西脇中
 DNS 坂口 愛依(2) 和歌山日進中
決勝
1位 9.53 鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
2位 8.20 小川 愛菜(2) 和歌山大附中
3位 7.72 塩崎 奈々(2) 和歌山紀伊中
4位 6.98 津田 初季(2) 県桐蔭中
5位 6.88 岩永 小夏(1) 和歌山西脇中
6位 6.37 竹田 悠愛(1) 和歌山城東中
7位 5.85 尾崎 心菜(1) 西和中
8位 5.64 松田 奈々(1) 和歌山大附中
9位 5.54 高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
10位 5.48 久保 詩怜(1) 和歌山紀之川中
11位 5.01 原田 美玖(2) 楠見中
12位 4.57 森本 帆香(1) 高積中
13位 4.45 森本 芽生(1) 和歌山紀之川中
14位 4.24 中村 愛瑠(1) 西和中
 DNS 山本 明菜(1) 高積中
決勝
1位 12.42 岩永 小夏(1) 和歌山西脇中
2位 12.18 奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
3位 10.92 井関 乃蒼(2) 和歌山西脇中
4位 10.39 増本 花知(2) 和歌山河北中
5位 9.81 森本 帆香(1) 高積中
6位 9.67 中村 愛瑠(1) 西和中
7位 8.84 枡田 楓子(1) 和歌山城東中
8位 8.76 中村 優里(1) 西和中
 DNS 山本 明菜(1) 高積中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.94(0.8) 決勝【中2】 4組
        川上 裕太朗(2) 和歌山河西中
2位 11.95(0.8) 決勝【中2】 4組
        小林 夢陽(2) 和歌山西脇中
3位 12.12(0.0) 決勝【中2】 3組
        川崎 隆真(2) 和歌山東中
4位 12.22(0.4) 決勝【中2】 5組
        川上 貫太朗(2) 和歌山河西中
5位 12.38(0.6) 決勝【中2】 2組
        泉 和哉(2) 和歌山大附中
6位 12.41(0.8) 決勝【中2】 4組
        馬場 朱里斗(2) 県向陽中
7位 12.42(0.6) 決勝【中2】 2組
        岡崎 大知(2) 和歌山東中
8位 12.43(-0.9) 決勝【中2】 1組
        山本 新大(2) 和歌山貴志中
9位 12.47(0.0) 決勝【中2】 3組
        溝川 雄生(2) 智弁学園和歌山中
10位 12.48(-0.8) 決勝【中1】 3組
        三木 遥斗(1) 高積中
11位 12.52(0.8) 決勝【中2】 4組
        石井 徠翔(2) 西和中
12位 12.71(-1.8) 決勝【中1】 4組
        山口 颯太(1) 和歌山日進中
13位 12.73(0.0) 決勝【中2】 3組
        末永 涼輔(2) 和歌山日進中
14位 12.75(-0.9) 決勝【中2】 1組
        中村 和真(2) 県桐蔭中
15位 12.78(-0.7) 決勝【中1】 1組
        山岡 樹季(1) 楠見中
15位 12.78(0.4) 決勝【中2】 5組
        坂上 春陽(2) 和歌山河北中
17位 12.82(-0.7) 決勝【中1】 1組
        上田 忠輝(1) 高積中
18位 12.85(0.0) 決勝【中1】 5組
        桜井 瑠惟(1) 和歌山西脇中
19位 12.89(0.0) 決勝【中1】 5組
        畑中 駿志(1) 和歌山貴志中
20位 12.90(0.0) 決勝【中2】 3組
        大津 厚介(2) 和歌山貴志中
21位 12.91(0.0) 決勝【中2】 3組
        寺本 祐輔(2) 和歌山明和中
22位 13.00(-0.9) 決勝【中2】 1組
        川崎 生登(2) 西和中
23位 13.01(0.3) 決勝【中1】 2組
        脇坂 優希(1) 和歌山紀之川中
24位 13.04(-0.9) 決勝【中2】 1組
        中林 祐大郎(2) 和歌山明和中
25位 13.06(0.4) 決勝【中2】 5組
        硯 澄空(2) 和歌山紀伊中
26位 13.10(-1.8) 決勝【中1】 4組
        中西 陸斗(1) 和歌山貴志中
27位 13.17(-0.7) 決勝【中1】 1組
        糟谷 洋慶(1) 和歌山大附中
28位 13.18(-0.8) 決勝【中1】 3組
        木下 流星(1) 和歌山河西中
29位 13.20(0.8) 決勝【中2】 4組
        山谷 碧斗(2) 和歌山紀伊中
30位 13.22(0.6) 決勝【中2】 2組
        谷山 優(2) 和歌山有功中
31位 13.29(-1.8) 決勝【中1】 4組
        宮本 春来(1) 和歌山紀伊中
31位 13.29(-0.7) 決勝【中1】 1組
        吉川 快(1) 和歌山明和中
33位 13.35(-0.8) 決勝【中1】 3組
        田中 隆心(1) 和歌山西浜中
34位 13.43(0.3) 決勝【中1】 2組
        井沼 孝太(1) 県桐蔭中
35位 13.44(-0.9) 決勝【中2】 1組
        峰 琢磨(2) 智弁学園和歌山中
36位 13.46(0.4) 決勝【中2】 5組
        池田 佑太(2) 県向陽中
37位 13.49(0.0) 決勝【中1】 5組
        島本 晴都(1) 西和中
37位 13.49(-0.7) 決勝【中1】 1組
        奈良 永遠(1) 開智中
39位 13.51(-1.8) 決勝【中1】 4組
        辻垣内 舜(1) 和歌山西脇中
40位 13.57(0.0) 決勝【中2】 3組
        細谷 翼(2) 和歌山大附中
41位 13.60(0.0) 決勝【中2】 3組
        寺本 考惺(2) 和歌山城東中
42位 13.62(-1.8) 決勝【中1】 4組
        金 孔志(1) 和歌山明和中
43位 13.63(0.3) 決勝【中1】 2組
        有本 伊織(1) 和歌山大附中
43位 13.63(0.6) 決勝【中2】 2組
        南 勇惺(2) 楠見中
45位 13.67(0.3) 決勝【中1】 2組
        大森 陽斗(1) 和歌山東中
46位 13.69(-1.8) 決勝【中1】 4組
        江湖 陽栄(1) 和歌山河西中
46位 13.69(0.3) 決勝【中1】 2組
        山口 惺路(1) 和歌山河北中
48位 13.75(-0.7) 決勝【中1】 1組
        西 遼介(1) 和歌山東中
49位 13.78(0.0) 決勝【中1】 5組
        尾崎 光汰(1) 和歌山有功中
50位 13.84(0.6) 決勝【中2】 2組
        森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
51位 13.88(0.8) 決勝【中2】 4組
        大藤 剣聖(2) 県桐蔭中
52位 13.95(0.8) 決勝【中2】 4組
        杉原 雅都(2) 和歌山日進中
53位 13.96(-1.8) 決勝【中1】 4組
        園木 孝洋(1) 近大附和歌山中
54位 14.01(-0.9) 決勝【中2】 1組
        山重 颯太(2) 和歌山城東中
55位 14.16(0.3) 決勝【中1】 2組
        森本 恭矢(1) 和歌山西浜中
56位 14.17(0.6) 決勝【中2】 2組
        鈴木 陽(2) 和歌山東和中
57位 14.24(0.0) 決勝【中1】 5組
        光島 碧唯(1) 和歌山城東中
58位 14.32(-0.9) 決勝【中2】 1組
        中筋 康太(2) 楠見中
59位 14.47(0.3) 決勝【中1】 2組
        白川 諒人(1) 開智中
60位 14.61(0.0) 決勝【中1】 5組
        石元 優士郎(1) 和歌山紀伊中
61位 14.62(-0.8) 決勝【中1】 3組
        咲間 時弥(1) 和歌山紀之川中
62位 14.73(-0.8) 決勝【中1】 3組
        吉村 隼(1) 県桐蔭中
63位 14.93(0.4) 決勝【中2】 5組
        成瀬 大翔(2) 和歌山西浜中
64位 15.34(-0.9) 決勝【中2】 1組
        関 心之介(2) 高積中
65位 15.67(-0.8) 決勝【中1】 3組
        木塚 春輝(1) 西和中
66位 16.49(0.6) 決勝【中2】 2組
        谷口 怜汰(2) 和歌山西浜中
67位 17.07(-0.7) 決勝【中1】 1組
        池宮 彰瞳(1) 和歌山城東中
ランキング
1位 24.19(7.6) 決勝【中2】 4組
        山本 晴海(2) 和歌山西浜中
2位 24.37(-0.1) 決勝【中2】 1組
        川上 裕太朗(2) 和歌山河西中
3位 24.57(7.6) 決勝【中2】 4組
        小林 夢陽(2) 和歌山西脇中
4位 24.99(-0.1) 決勝【中2】 1組
        笹谷 啓人(2) 和歌山明和中
5位 25.18(-0.1) 決勝【中2】 1組
        佐々木 翔大(2) 和歌山貴志中
6位 25.28(1.8) 決勝【中1】 1組
        三木 遥斗(1) 高積中
7位 25.96(1.8) 決勝【中1】 4組
        南 悠太(1) 和歌山大附中
8位 25.97(1.0) 決勝【中2】 2組
        石井 徠翔(2) 西和中
9位 26.05(3.2) 決勝【中2】 3組
        泉 和哉(2) 和歌山大附中
10位 26.06(0.3) 決勝【中1】 2組
        桜井 瑠惟(1) 和歌山西脇中
11位 26.20(1.0) 決勝【中2】 2組
        高垣 悠(2) 和歌山東中
11位 26.20(7.6) 決勝【中2】 4組
        川崎 生登(2) 西和中
13位 26.45(1.8) 決勝【中1】 4組
        橋本 海翔(1) 和歌山西脇中
14位 26.62(1.8) 決勝【中1】 4組
        宮脇 遼成(1) 県桐蔭中
15位 26.68(1.0) 決勝【中2】 2組
        今村 煌汰(2) 和歌山西脇中
16位 26.72(-0.1) 決勝【中2】 1組
        松尾 昂矢(2) 和歌山東中
17位 26.80(-0.1) 決勝【中2】 1組
        末永 涼輔(2) 和歌山日進中
18位 26.89(3.2) 決勝【中2】 3組
        三上 夢来(2) 和歌山東和中
19位 27.01(3.7) 決勝【中1】 3組
        山岡 樹季(1) 楠見中
20位 27.04(3.2) 決勝【中2】 3組
        渋谷 晴翔(2) 和歌山明和中
21位 27.31(1.8) 決勝【中1】 1組
        芝 航永(1) 和歌山東中
22位 27.49(0.3) 決勝【中1】 2組
        江湖 陽栄(1) 和歌山河西中
23位 27.60(7.6) 決勝【中2】 4組
        山影 志南(2) 高積中
24位 27.69(1.8) 決勝【中1】 4組
        三田 海斗(1) 和歌山紀之川中
25位 28.01(3.7) 決勝【中1】 3組
        山根 新由(1) 和歌山明和中
26位 28.03(3.2) 決勝【中2】 3組
        柳原 羽琥(2) 高積中
26位 28.03(0.3) 決勝【中1】 2組
        井沼 孝太(1) 県桐蔭中
28位 28.07(1.8) 決勝【中1】 1組
        尾崎 光汰(1) 和歌山有功中
29位 28.22(1.8) 決勝【中1】 4組
        堀井 旺(1) 楠見中
30位 28.37(1.0) 決勝【中2】 2組
        南 勇惺(2) 楠見中
31位 28.50(3.7) 決勝【中1】 3組
        望月 恒太朗(1) 和歌山紀之川中
32位 28.77(0.3) 決勝【中1】 2組
        伊藤 悠馬(1) 和歌山日進中
33位 28.95(7.6) 決勝【中2】 4組
        中筋 康太(2) 楠見中
34位 29.07(3.7) 決勝【中1】 3組
        岡崎 優太(1) 和歌山東中
35位 29.11(7.6) 決勝【中2】 4組
        鈴木 陽(2) 和歌山東和中
36位 29.20(1.8) 決勝【中1】 1組
        梶谷 桜汰(1) 和歌山大附中
37位 29.35(1.0) 決勝【中2】 2組
        大藤 剣聖(2) 県桐蔭中
38位 29.68(3.2) 決勝【中2】 3組
        石山 雅斗(2) 和歌山西浜中
39位 29.70(3.7) 決勝【中1】 3組
        光島 碧唯(1) 和歌山城東中
40位 29.79(1.0) 決勝【中2】 2組
        山重 颯太(2) 和歌山城東中
41位 30.25(3.7) 決勝【中1】 3組
        石元 優士郎(1) 和歌山紀伊中
42位 30.27(3.2) 決勝【中2】 3組
        橋詰 孝明(2) 和歌山日進中
43位 30.76(-0.1) 決勝【中2】 1組
        薮田 朔磨(2) 和歌山城東中
44位 31.17(3.7) 決勝【中1】 3組
        山下 璃空(1) 西和中
45位 31.23(0.3) 決勝【中1】 2組
        宮里 亮佑(1) 高積中
46位 31.31(1.8) 決勝【中1】 1組
        西川 諒(1) 和歌山明和中
47位 31.58(0.3) 決勝【中1】 2組
        五味 佑太(1) 和歌山西浜中
48位 34.31(3.7) 決勝【中1】 3組
        小畑 亮介(1) 近大附和歌山中
49位 35.17(1.8) 決勝【中1】 1組
        滝本 翔太(1) 和歌山日進中
50位 35.32(1.8) 決勝【中1】 4組
        小原 生勢(1) 和歌山城東中
51位 37.40(1.8) 決勝【中1】 1組
        細田 蒼真(1) 和歌山西浜中
ランキング
1位 57.73 決勝【中2】 1組
        小川 慶太(2) 和歌山西脇中
2位 58.05 決勝【中2】 1組
        馬場 朱里斗(2) 県向陽中
3位 58.74 決勝【中2】 2組
        村上 拓真(2) 和歌山明和中
4位 58.75 決勝【中2】 2組
        高橋 利旺(2) 和歌山西脇中
5位 60.36 決勝【中2】 1組
        細谷 翼(2) 和歌山大附中
6位 61.08 決勝【中1】 2組
        橋本 海翔(1) 和歌山西脇中
7位 61.11 決勝【中2】 2組
        宮本 拓音(2) 高積中
8位 61.50 決勝【中1】 1組
        西殿 顕親(1) 和歌山明和中
9位 61.89 決勝【中1】 2組
        糟谷 洋慶(1) 和歌山大附中
10位 62.02 決勝【中2】 1組
        中林 祐大郎(2) 和歌山明和中
11位 62.64 決勝【中1】 1組
        木村 亮太(1) 県桐蔭中
12位 63.36 決勝【中2】 1組
        上芝 遼(2) 智弁学園和歌山中
13位 63.44 決勝【中1】 1組
        辻垣内 舜(1) 和歌山西脇中
14位 64.07 決勝【中2】 2組
        松本 心翔(2) 和歌山東中
15位 65.35 決勝【中1】 3組
        中尾 翔太(1) 和歌山西浜中
16位 66.77 決勝【中1】 2組
        藤岡 昂汰(1) 高積中
17位 67.04 決勝【中1】 1組
        奥本 匡登(1) 楠見中
18位 67.30 決勝【中2】 2組
        和中 陽哉(2) 和歌山大附中
19位 67.34 決勝【中1】 3組
        中垣 麻斗(1) 和歌山紀之川中
20位 68.68 決勝【中1】 2組
        坂本 醐海(1) 和歌山東中
21位 69.81 決勝【中2】 1組
        原 汐音(2) 和歌山東中
22位 69.89 決勝【中1】 2組
        山田 哲也(1) 和歌山西浜中
23位 69.93 決勝【中1】 3組
        桐川 丈琉(1) 県向陽中
24位 70.83 決勝【中1】 2組
        大谷 心青(1) 和歌山明和中
25位 72.51 決勝【中1】 3組
        山崎 太駕(1) 高積中
26位 80.56 決勝【中1】 3組
        清水 虎太朗(1) 和歌山東中
ランキング
1位 2.10.58 決勝【中2】 3組
        平井 巧真(2) 和歌山西脇中
2位 2.10.76 決勝【中2】 3組
        上芝 昂(2) 智弁学園和歌山中
3位 2.14.37 決勝【中2】 1組
        稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
4位 2.16.87 決勝【中2】 1組
        大畑 裕一朗(2) 和歌山東中
5位 2.18.18 決勝【中1】 1組
        加茂 史也(1) 和歌山明和中
6位 2.18.33 決勝【中2】 1組
        中西 奏太(2) 智弁学園和歌山中
7位 2.20.34 決勝【中2】 2組
        延明 風依吏(2) 高積中
8位 2.21.08 決勝【中2】 3組
        岩本 悠郁斗(2) 和歌山日進中
9位 2.21.60 決勝【中2】 1組
        津村 武志(2) 楠見中
10位 2.24.00 決勝【中1】 2組
        西殿 顕親(1) 和歌山明和中
11位 2.24.20 決勝【中1】 2組
        木村 亮太(1) 県桐蔭中
12位 2.27.84 決勝【中2】 2組
        岡崎 紘也(2) 和歌山河北中
13位 2.28.47 決勝【中1】 1組
        岡田 一輝(1) 和歌山紀之川中
14位 2.28.59 決勝【中2】 2組
        山部 裕一郎(2) 和歌山明和中
15位 2.28.86 決勝【中1】 2組
        奥平 悠吾(1) 和歌山西脇中
16位 2.30.59 決勝【中2】 1組
        津村 陽和(2) 和歌山有功中
17位 2.31.00 決勝【中2】 3組
        福田 聖哉(2) 開智中
18位 2.32.19 決勝【中1】 1組
        辻 海璃(1) 高積中
19位 2.32.86 決勝【中2】 3組
        木野 堅心(2) 和歌山東中
20位 2.34.96 決勝【中1】 1組
        林 莉空(1) 和歌山西脇中
21位 2.35.08 決勝【中2】 2組
        洞 茂治(2) 楠見中
22位 2.35.44 決勝【中2】 2組
        由良 心希(2) 県向陽中
23位 2.37.02 決勝【中1】 2組
        坂田 航(1) 和歌山河西中
24位 2.37.77 決勝【中1】 2組
        谷口 勇介(1) 和歌山大附中
25位 2.37.94 決勝【中2】 1組
        和中 陽哉(2) 和歌山大附中
26位 2.39.44 決勝【中1】 1組
        増田 偉月(1) 和歌山貴志中
27位 2.41.03 決勝【中2】 1組
        吉成 太惟地(2) 西和中
28位 2.41.82 決勝【中1】 1組
        北野 伊武季(1) 和歌山大附中
29位 2.44.82 決勝【中1】 2組
        溝端 一真(1) 和歌山紀之川中
30位 2.48.33 決勝【中1】 2組
        江川 太袈(1) 高積中
31位 2.49.56 決勝【中2】 3組
        安藤 星琉(2) 西和中
32位 2.56.47 決勝【中2】 2組
        和田 隆希(2) 和歌山日進中
33位 3.00.41 決勝【中2】 2組
        阪本 羅雄(2) 和歌山有功中
34位 3.30.38 決勝【中1】 1組
        永田 己弥(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 4.45.16 決勝【中1】
        加茂 史也(1) 和歌山明和中
2位 4.57.27 決勝【中1】
        岡田 一輝(1) 和歌山紀之川中
3位 5.00.84 決勝【中1】
        林 莉空(1) 和歌山西脇中
4位 5.01.49 決勝【中1】
        奥平 悠吾(1) 和歌山西脇中
5位 5.11.62 決勝【中1】
        辻 海璃(1) 高積中
6位 5.17.93 決勝【中1】
        尾崎 健太朗(1) 智弁学園和歌山中
7位 5.20.89 決勝【中1】
        森 壮太朗(1) 和歌山紀之川中
8位 5.38.54 決勝【中1】
        中村 遼平(1) 智弁学園和歌山中
9位 5.40.15 決勝【中1】
        中村 有治(1) 和歌山有功中
10位 5.43.80 決勝【中1】
        小川 陽人(1) 和歌山有功中
11位 5.50.34 決勝【中1】
        江川 太袈(1) 高積中
12位 6.37.03 決勝【中1】
        高垣 雄大(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 9.37.54 決勝【中2】
        稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
2位 9.40.98 決勝【中2】
        延明 風依吏(2) 高積中
3位 10.16.95 決勝【中2】
        土居 将豪(2) 和歌山西脇中
4位 10.41.86 決勝【中2】
        大畑 裕一朗(2) 和歌山東中
5位 12.03.28 決勝【中2】
        安藤 星琉(2) 西和中
6位 12.16.79 決勝【中2】
        奥 滉正(2) 智弁学園和歌山中
ランキング
1位 17.10(1.9) 決勝 2組
        石橋 直弥(2) 和歌山城東中
2位 18.08(1.9) 決勝 2組
        堀尾 佳祐(2) 和歌山河西中
3位 18.50(1.9) 決勝 2組
        藤岡 和希(1) 高積中
4位 18.60(1.9) 決勝 2組
        今村 煌汰(2) 和歌山西脇中
5位 18.73(-0.2) 決勝 1組
        高橋 利旺(2) 和歌山西脇中
6位 18.97(-0.2) 決勝 1組
        堀井 旺(1) 楠見中
7位 19.04(1.9) 決勝 2組
        百々 春稀(2) 和歌山大附中
8位 19.08(-0.2) 決勝 1組
        川上 貫太朗(2) 和歌山河西中
9位 19.47(1.9) 決勝 2組
        中村 和真(2) 県桐蔭中
10位 20.39(-0.2) 決勝 1組
        池田 佑太(2) 県向陽中
11位 20.76(-0.2) 決勝 1組
        谷口 勇介(1) 和歌山大附中
12位 21.72(1.9) 決勝 2組
        中尾 翔太(1) 和歌山西浜中
13位 24.97(-0.2) 決勝 1組
        三木 拓人(1) 和歌山城東中
ランキング
1位 47.78 決勝 2組
       和歌山貴志中
2位 48.14 決勝 2組
       高積中
3位 48.15 決勝 1組
       和歌山西脇中
4位 48.26 決勝 2組
       和歌山明和中
5位 48.31 決勝 1組
       和歌山東中
6位 49.05 決勝 2組
       和歌山河西中
7位 49.57 決勝 1組
       智弁学園和歌山中
8位 49.82 決勝 2組
       和歌山日進中
9位 50.50 決勝 3組
       和歌山大附中
10位 50.78 決勝 3組
       和歌山西浜中
11位 51.00 決勝 2組
       県向陽中
12位 52.13 決勝 3組
       県桐蔭中
13位 52.45 決勝 1組
       和歌山紀之川中
14位 52.65 決勝 1組
       和歌山城東中
15位 53.04 決勝 3組
       西和中
16位 53.08 決勝 3組
       和歌山紀伊中
17位 53.54 決勝 3組
       楠見中
ランキング
1位 1.54 決勝
        石橋 直弥(2) 和歌山城東中
2位 1.48 決勝
        坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
3位 1.40 決勝
        船井 誠ノ介(2) 和歌山西脇中
4位 1.35 決勝
        柳原 羽琥(2) 高積中
5位 1.30 決勝
        山影 志南(2) 高積中
ランキング
ランキング
1位 5.94(-0.1) 決勝【中2】
        山本 晴海(2) 和歌山西浜中
2位 5.75(0.0) 決勝【中2】
        後藤 玖音(2) 高積中
3位 5.58(0.1) 決勝【中1】
        山口 颯太(1) 和歌山日進中
4位 5.41(0.7) 決勝【中2】
        笹谷 啓人(2) 和歌山明和中
5位 5.36(0.4) 決勝【中2】
        三上 夢来(2) 和歌山東和中
6位 5.24(-0.3) 決勝【中2】
        吉岡 祐人(2) 開智中
7位 5.10(-0.7) 決勝【中2】
        佐藤 巧人(2) 県向陽中
8位 4.96(0.3) 決勝【中2】
        坂上 春陽(2) 和歌山河北中
9位 4.86(0.1) 決勝【中1】
        脇坂 優希(1) 和歌山紀之川中
10位 4.78(0.3) 決勝【中1】
        木下 流星(1) 和歌山河西中
11位 4.43(0.1) 決勝【中1】
        島本 晴都(1) 西和中
12位 4.41(-0.3) 決勝【中2】
        坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
13位 4.32(1.0) 決勝【中2】
        松本 結太(2) 和歌山西浜中
13位 4.32(1.7) 決勝【中2】
        寺本 祐輔(2) 和歌山明和中
15位 4.30(-0.3) 決勝【中1】
        山根 新由(1) 和歌山明和中
16位 4.22(0.3) 決勝【中2】
        森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
17位 4.21(1.1) 決勝【中1】
        金 孔志(1) 和歌山明和中
18位 4.19(0.4) 決勝【中1】
        内野 響希(1) 和歌山大附中
19位 4.14(0.3) 決勝【中2】
        寺本 考惺(2) 和歌山城東中
20位 4.05(0.5) 決勝【中2】
        上田 新(2) 楠見中
21位 4.02(0.7) 決勝【中1】
        牧野 幹汰(1) 和歌山紀之川中
21位 4.02(0.5) 決勝【中2】
        村上 夢永(2) 和歌山河西中
23位 3.98(2.0) 決勝【中2】
        桧垣 魁成(2) 和歌山東和中
23位 3.98(-0.1) 決勝【中1】
        三木 拓人(1) 和歌山城東中
25位 3.93(0.7) 決勝【中2】
        北山 浩輝(2) 和歌山河西中
26位 3.91(0.1) 決勝【中1】
        山田 一護(1) 高積中
27位 3.81(0.1) 決勝【中1】
        木下 暖(1) 和歌山西浜中
28位 3.60(0.6) 決勝【中2】
        薮田 朔磨(2) 和歌山城東中
29位 3.57(1.2) 決勝【中2】
        関 心之介(2) 高積中
30位 3.54(0.3) 決勝【中1】
        中尾 太一(1) 和歌山大附中
31位 3.52(0.0) 決勝【中1】
        木塚 春輝(1) 西和中
32位 3.40(1.8) 決勝【中2】
        吉成 太惟地(2) 西和中
33位 3.26(-0.3) 決勝【中1】
        和田 陽翔(1) 和歌山西浜中
34位 3.07(0.3) 決勝【中1】
        小林 衛人(1) 高積中
35位 2.73(-1.3) 決勝【中1】
        品川 海斗(1) 和歌山西脇中
ランキング
1位 12.39(2.9) 決勝
        後藤 玖音(2) 高積中
2位 11.33(1.2) 決勝
        百々 春稀(2) 和歌山大附中
3位 10.85(1.4) 決勝
        岡本 明己(2) 和歌山西脇中
4位 10.75(1.5) 決勝
        小川 慶太(2) 和歌山西脇中
5位 10.73(-1.8) 決勝
        渋谷 晴翔(2) 和歌山明和中
6位 10.48(0.0) 決勝
        佐藤 巧人(2) 県向陽中
7位 9.12(-0.7) 決勝
        岩橋 慎弥(1) 高積中
8位 9.04(-0.1) 決勝
        前田 佳毅(2) 和歌山河西中
ランキング
1位 9.26 決勝
        藤原 久徳(2) 和歌山大附中
2位 7.53 決勝
        小山 諒(2) 和歌山日進中
3位 7.16 決勝
        西 海誠(1) 高積中
4位 6.85 決勝
        山本 一咲(1) 和歌山西脇中
5位 6.77 決勝
        亀本 岳志(2) 和歌山大附中
6位 6.49 決勝
        桝屋 雄聖(1) 和歌山西浜中
7位 6.39 決勝
        山田 哲也(1) 和歌山西浜中
8位 6.12 決勝
        左巴 僚(1) 和歌山東中
9位 5.78 決勝
        田中 大智(1) 和歌山東中
10位 5.73 決勝
        土居 将豪(2) 和歌山西脇中
11位 5.18 決勝
        笠松 浩志(2) 高積中
12位 4.95 決勝
        山下 璃空(1) 西和中
ランキング
1位 23.94 決勝
        西 海誠(1) 高積中
2位 22.75 決勝
        船井 誠ノ介(2) 和歌山西脇中
3位 20.83 決勝
        藤原 久徳(2) 和歌山大附中
4位 18.77 決勝
        岡本 明己(2) 和歌山西脇中
5位 17.57 決勝
        小北 義裕(1) 和歌山大附中
6位 12.40 決勝
        笠松 浩志(2) 高積中
7位 11.84 決勝
        西岡 歩翔(1) 和歌山城東中
ランキング
1位 12.65(1.0) 決勝【中2】 2組
        橋本 みやび(2) 近大附和歌山中
2位 13.05(0.5) 決勝【中2】 1組
        中山 琴望(2) 和歌山大附中
3位 13.19(-0.4) 決勝【中1】 3組
        木戸 理央音(1) 和歌山河北中
4位 13.20(1.0) 決勝【中2】 2組
        古谷 優奈(2) 和歌山河西中
5位 13.29(0.8) 決勝【中2】 4組
        浅見 真白(2) 近大附和歌山中
6位 13.42(0.5) 決勝【中2】 1組
        柳 緒珠(2) 県桐蔭中
7位 13.59(0.3) 決勝【中1】 1組
        小原 漣音(1) 和歌山西脇中
8位 13.65(-0.2) 決勝【中2】 3組
        室谷 珠紀(2) 和歌山大附中
9位 13.74(0.5) 決勝【中2】 1組
        鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
10位 13.88(1.0) 決勝【中2】 5組
        田渕 悠乃(2) 県桐蔭中
11位 13.93(-0.4) 決勝【中1】 3組
        山中 凛(1) 和歌山西脇中
12位 13.96(0.3) 決勝【中1】 1組
        愛宕 花梨(1) 県桐蔭中
13位 14.15(1.0) 決勝【中2】 5組
        関本 晏和(2) 和歌山東中
14位 14.24(-0.2) 決勝【中2】 3組
        宮本 恋羽(2) 和歌山紀伊中
15位 14.33(0.8) 決勝【中2】 4組
        長藤 清音(2) 楠見中
15位 14.33(0.0) 決勝【中1】 2組
        中崎 理央(1) 近大附和歌山中
17位 14.35(1.0) 決勝【中2】 5組
        東 嘉穂(2) 楠見中
18位 14.36(0.3) 決勝【中1】 1組
        隠塚 帆乃花(1) 和歌山貴志中
19位 14.42(0.5) 決勝【中2】 1組
        田村 華(2) 和歌山東中
20位 14.55(-0.4) 決勝【中1】 3組
        古居 七海(1) 和歌山明和中
21位 14.56(1.0) 決勝【中2】 5組
        荒木 星那(2) 高積中
22位 14.58(1.0) 決勝【中2】 5組
        高山 雫(2) 和歌山河西中
23位 14.59(1.0) 決勝【中2】 5組
        山口 由依(2) 和歌山西浜中
24位 14.63(0.8) 決勝【中2】 4組
        荒木 理星(2) 高積中
25位 14.68(1.0) 決勝【中2】 2組
        平林 茉央(2) 和歌山貴志中
25位 14.68(0.0) 決勝【中1】 2組
        垣鼻 彩巴(1) 高積中
27位 14.70(0.8) 決勝【中2】 4組
        中村 咲夏(2) 和歌山河北中
28位 14.75(1.0) 決勝【中2】 2組
        波床 晏由玲(2) 和歌山日進中
29位 14.76(-0.2) 決勝【中2】 3組
        辻本 由希美(2) 和歌山明和中
29位 14.76(0.5) 決勝【中2】 1組
        執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
31位 14.77(-0.4) 決勝【中1】 3組
        原田 果歩(1) 高積中
32位 14.81(-0.2) 決勝【中2】 3組
        小畑 愁華(2) 和歌山河北中
33位 14.82(0.0) 決勝【中1】 2組
        上田 真央奈(1) 和歌山河北中
34位 14.83(-0.4) 決勝【中1】 3組
        尾白 福(1) 楠見中
35位 14.85(0.0) 決勝【中1】 2組
        坂口 こころ(1) 和歌山東中
36位 14.91(0.0) 決勝【中1】 2組
        田村 碧唯(1) 和歌山紀之川中
37位 14.94(0.8) 決勝【中2】 4組
        松尾 侑歩(2) 和歌山有功中
38位 14.96(0.0) 決勝【中1】 2組
        前岡 成(1) 和歌山明和中
38位 14.96(1.0) 決勝【中2】 5組
        古川 陽彩(2) 和歌山明和中
40位 15.08(0.3) 決勝【中1】 1組
        石井 咲妃(1) 近大附和歌山中
41位 15.10(0.8) 決勝【中2】 4組
        森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
42位 15.20(-0.2) 決勝【中2】 3組
        神保 佑衣(2) 智弁学園和歌山中
43位 15.40(-0.2) 決勝【中2】 3組
        高木 優子(2) 和歌山貴志中
44位 15.48(1.0) 決勝【中2】 2組
        筈谷 春音(2) 智弁学園和歌山中
45位 15.50(1.0) 決勝【中2】 2組
        高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
46位 15.65(0.3) 決勝【中1】 1組
        仲谷 来美(1) 和歌山大附中
47位 15.81(0.8) 決勝【中2】 4組
        佐藤 結月(2) 県向陽中
48位 15.94(-0.4) 決勝【中1】 3組
        田上 果鈴(1) 和歌山東中
49位 15.95(-0.4) 決勝【中1】 3組
        酒井 葉流(1) 和歌山河西中
50位 15.96(1.0) 決勝【中2】 2組
        松元 愛菜(2) ろう学校中
51位 16.05(0.3) 決勝【中1】 1組
        小島 彩葉(1) 和歌山西浜中
52位 16.08(0.0) 決勝【中1】 2組
        狩谷 杏(1) 和歌山貴志中
53位 16.10(0.3) 決勝【中1】 1組
        谷 香里奈(1) 和歌山紀之川中
54位 16.33(0.0) 決勝【中1】 2組
        中村 琴音(1) 和歌山河西中
55位 16.56(-0.4) 決勝【中1】 3組
        松田 奈々(1) 和歌山大附中
ランキング
1位 27.55(0.9) 決勝【中2】 4組
        田中 希歩(2) 和歌山日進中
2位 27.70(0.2) 決勝【中2】 3組
        東山 莉子(2) 和歌山日進中
3位 27.75(1.6) 決勝【中2】 2組
        室谷 珠紀(2) 和歌山大附中
4位 27.77(1.6) 決勝【中2】 2組
        東 愛結(2) 和歌山紀之川中
5位 27.82(1.6) 決勝【中2】 2組
        松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
6位 28.44(0.2) 決勝【中2】 3組
        打田 明日香(2) 和歌山東中
7位 28.60(2.8) 決勝【中1】 2組
        小原 漣音(1) 和歌山西脇中
8位 28.68(0.2) 決勝【中2】 3組
        田渕 悠乃(2) 県桐蔭中
9位 29.34(0.3) 決勝【中1】 1組
        大谷 明依(1) 和歌山貴志中
10位 29.47(0.3) 決勝【中1】 1組
        山中 凛(1) 和歌山西脇中
11位 30.16(4.4) 決勝【中2】 1組
        東 嘉穂(2) 楠見中
12位 30.20(2.8) 決勝【中1】 2組
        藤岡 百亜奈(1) 和歌山河北中
13位 30.23(1.6) 決勝【中2】 2組
        三枝 由奈(2) 近大附和歌山中
14位 30.39(1.6) 決勝【中2】 2組
        西出 妃織(2) 県桐蔭中
15位 30.47(0.9) 決勝【中2】 4組
        下池田 莉子(2) 和歌山紀伊中
16位 30.55(0.2) 決勝【中2】 3組
        荒木 理星(2) 高積中
17位 30.56(0.3) 決勝【中1】 1組
        原田 果歩(1) 高積中
18位 30.73(0.9) 決勝【中2】 4組
        荒木 星那(2) 高積中
19位 30.82(0.2) 決勝【中2】 3組
        大津 心優(2) 和歌山西脇中
20位 30.89(0.9) 決勝【中2】 4組
        橋本 結愛(2) 楠見中
21位 31.08(4.4) 決勝【中2】 1組
        土肥 愛育琉(2) 和歌山紀伊中
22位 31.12(2.8) 決勝【中1】 2組
        尾白 福(1) 楠見中
23位 31.42(0.9) 決勝【中2】 4組
        奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
24位 31.50(4.4) 決勝【中2】 1組
        山田 麻央(2) 和歌山河北中
25位 31.71(0.2) 決勝【中2】 3組
        古川 陽彩(2) 和歌山明和中
26位 32.46(0.9) 決勝【中2】 4組
        増本 花知(2) 和歌山河北中
27位 32.50(0.2) 決勝【中2】 3組
        小島 菜愛(2) 和歌山東和中
28位 32.51(4.4) 決勝【中2】 1組
        古谷 瑠南(2) 和歌山河西中
29位 33.18(2.8) 決勝【中1】 2組
        高橋 美玲(1) 和歌山明和中
30位 33.32(2.8) 決勝【中1】 2組
        高木 彩羽(1) 高積中
31位 33.57(2.8) 決勝【中1】 2組
        上川 瑞葵(1) 和歌山大附中
32位 33.63(0.3) 決勝【中1】 1組
        土谷 千幸(1) 和歌山大附中
33位 33.78(0.3) 決勝【中1】 1組
        富松 ももみ(1) 和歌山明和中
34位 34.08(0.3) 決勝【中1】 1組
        久保 詩怜(1) 和歌山紀之川中
35位 34.37(4.4) 決勝【中2】 1組
        松元 愛菜(2) ろう学校中
36位 36.38(0.3) 決勝【中1】 1組
        柏原 清花(1) 近大附和歌山中
37位 36.43(2.8) 決勝【中1】 2組
        森本 芽生(1) 和歌山紀之川中
ランキング
1位 2.29.88 決勝【中2】 2組
        玄素 沙永子(2) 智弁学園和歌山中
2位 2.30.15 決勝【中2】 1組
        松本 華波(2) 和歌山西脇中
3位 2.34.13 決勝【中2】 2組
        森山 愛実(2) 和歌山西脇中
4位 2.36.99 決勝【中2】 1組
        福元 みずき(2) 和歌山有功中
5位 2.40.00 決勝【中1】
        小久保 花恋(1) 和歌山西脇中
6位 2.41.50 決勝【中2】 2組
        三枝 由奈(2) 近大附和歌山中
7位 2.44.44 決勝【中2】 2組
        桃井 美緒(2) 和歌山紀伊中
8位 2.46.40 決勝【中2】 1組
        西端 美憂(2) 和歌山紀伊中
9位 2.50.08 決勝【中2】 1組
        佐々木 友里(2) 智弁学園和歌山中
10位 2.53.98 決勝【中1】
        吉野 美音(1) 和歌山西脇中
11位 2.54.79 決勝【中2】 1組
        吉川 知咲希(2) 県桐蔭中
12位 3.00.65 決勝【中2】 2組
        藤原 悠咲(2) 和歌山西浜中
13位 3.07.07 決勝【中2】 1組
        大村 凛(2) 和歌山日進中
14位 3.08.17 決勝【中1】
        瀬川 弥緒(1) 和歌山紀伊中
15位 3.08.60 決勝【中1】
        宮崎 陽愛(1) 和歌山紀伊中
16位 3.19.40 決勝【中1】
        中井 凛(1) 楠見中
ランキング
1位 5.02.64 決勝
        松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
2位 5.09.61 決勝
        執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
3位 5.13.69 決勝
        福元 みずき(2) 和歌山有功中
4位 5.44.28 決勝
        大村 凛(2) 和歌山日進中
5位 6.01.10 決勝
        宮崎 彩芽(2) 和歌山紀伊中
6位 6.11.60 決勝
        坂辺 百花(2) 近大附和歌山中
ランキング
1位 15.28(-1.5) 決勝 2組
        中山 琴望(2) 和歌山大附中
2位 16.08(0.4) 決勝 1組
        田中 希歩(2) 和歌山日進中
3位 17.01(0.4) 決勝 1組
        古谷 優奈(2) 和歌山河西中
4位 17.30(0.4) 決勝 1組
        中崎 理央(1) 近大附和歌山中
5位 17.54(-1.5) 決勝 2組
        抽井 羅未(1) 和歌山西脇中
6位 18.13(0.4) 決勝 1組
        寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
7位 18.36(-1.5) 決勝 2組
        隠塚 帆乃花(1) 和歌山貴志中
8位 18.45(0.4) 決勝 1組
        荊木 緩菜(2) 和歌山東中
9位 18.77(0.4) 決勝 1組
        宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
10位 18.98(-1.5) 決勝 2組
        東 愛結(2) 和歌山紀之川中
11位 19.61(-1.5) 決勝 2組
        中谷 莉子(1) 高積中
12位 19.95(0.4) 決勝 1組
        大前 はなみ(2) 高積中
13位 20.71(0.4) 決勝 1組
        高石 波奈(1) 和歌山大附中
14位 21.80(-1.5) 決勝 2組
        佐藤 結月(2) 県向陽中
ランキング
1位 52.46 決勝 2組
       近大附和歌山中
2位 53.08 決勝 2組
       和歌山日進中
3位 53.86 決勝 2組
       和歌山大附中
4位 54.22 決勝 2組
       県桐蔭中
5位 54.25 決勝 1組
       和歌山紀伊中
6位 54.41 決勝 1組
       和歌山西脇中
7位 54.81 決勝 2組
       和歌山東中
8位 54.97 決勝 2組
       和歌山河北中
9位 56.18 決勝 2組
       和歌山紀之川中
10位 56.32 決勝 1組
       和歌山河西中
11位 57.03 決勝 1組
       和歌山明和中
12位 57.20 決勝 1組
       高積中
13位 57.55 決勝 1組
       楠見中
14位 58.71 決勝 1組
       和歌山貴志中
15位 59.57 決勝 2組
       和歌山西浜中
ランキング
1位 1.46 決勝
        小川 愛菜(2) 和歌山大附中
2位 1.33 決勝
        中村 咲夏(2) 和歌山河北中
3位 1.25 決勝
        宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
3位 1.25 決勝
        三谷 安寿葉(2) 和歌山大附中
3位 1.25 決勝
        酒井 優心(2) 和歌山河西中
3位 1.25 決勝
        寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
7位 1.20 決勝
        長藤 清音(2) 楠見中
7位 1.20 決勝
        抽井 羅未(1) 和歌山西脇中
9位 1.15 決勝
        山田 麻央(2) 和歌山河北中
10位 1.10 決勝
        波床 晏由玲(2) 和歌山日進中
10位 1.10 決勝
        中谷 莉子(1) 高積中
ランキング
1位 4.79(-1.4) 決勝【中2】
        坂本 愛侑(2) 和歌山日進中
2位 4.50(0.7) 決勝【中2】
        三谷 安寿葉(2) 和歌山大附中
3位 4.23(-0.7) 決勝【中2】
        関 明香里(2) 県桐蔭中
4位 3.97(-1.2) 決勝【中2】
        小畑 愁華(2) 和歌山河北中
5位 3.91(2.1) 決勝【中1】
        畑 ゆずき(1) 和歌山貴志中
6位 3.87(-0.6) 決勝【中1】
        垣鼻 彩巴(1) 高積中
7位 3.84(2.8) 決勝【中2】
        遠藤 莉心(2) 楠見中
8位 3.74(-3.1) 決勝【中2】
        大前 はなみ(2) 高積中
9位 3.73(3.0) 決勝【中1】
        枡田 楓子(1) 和歌山城東中
10位 3.69(-2.1) 決勝【中2】
        三毛 美空(2) 高積中
11位 3.57(-1.4) 決勝【中2】
        小島 菜愛(2) 和歌山東和中
11位 3.57(-0.7) 決勝【中2】
        上原 優芽(2) 和歌山河西中
13位 3.56(-0.9) 決勝【中2】
        森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
14位 3.48(-1.3) 決勝【中1】
        酒井 葉流(1) 和歌山河西中
15位 3.44(-0.3) 決勝【中1】
        谷 香里奈(1) 和歌山紀之川中
16位 3.35(0.5) 決勝【中2】
        田中 花音(2) 和歌山紀伊中
17位 3.29(-0.3) 決勝【中2】
        丸山 美月(2) 和歌山紀伊中
18位 3.22(0.3) 決勝【中1】
        長嶋 珠央(1) 和歌山大附中
19位 3.11(-1.4) 決勝【中1】
        直川 愛(1) 和歌山大附中
19位 3.11(-1.7) 決勝【中1】
        入交 美波(1) 和歌山明和中
21位 3.10(-1.5) 決勝【中1】
        藤岡 百亜奈(1) 和歌山河北中
22位 3.08(-2.2) 決勝【中1】
        谷口 朝桜子(1) 和歌山西脇中
22位 3.08(-1.8) 決勝【中1】
        玉井 初華(1) 楠見中
24位 3.02(1.4) 決勝【中1】
        北畑 あい(1) 和歌山明和中
25位 2.93(-1.5) 決勝【中1】
        中村 琴音(1) 和歌山河西中
26位 2.90(-0.5) 決勝【中2】
        大津 心優(2) 和歌山西脇中
27位 2.48(-1.4) 決勝【中1】
        森山 心温(1) 和歌山西脇中
ランキング
1位 9.53 決勝
        鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
2位 8.20 決勝
        小川 愛菜(2) 和歌山大附中
3位 7.72 決勝
        塩崎 奈々(2) 和歌山紀伊中
4位 6.98 決勝
        津田 初季(2) 県桐蔭中
5位 6.88 決勝
        岩永 小夏(1) 和歌山西脇中
6位 6.37 決勝
        竹田 悠愛(1) 和歌山城東中
7位 5.85 決勝
        尾崎 心菜(1) 西和中
8位 5.64 決勝
        松田 奈々(1) 和歌山大附中
9位 5.54 決勝
        高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
10位 5.48 決勝
        久保 詩怜(1) 和歌山紀之川中
11位 5.01 決勝
        原田 美玖(2) 楠見中
12位 4.57 決勝
        森本 帆香(1) 高積中
13位 4.45 決勝
        森本 芽生(1) 和歌山紀之川中
14位 4.24 決勝
        中村 愛瑠(1) 西和中
ランキング
1位 12.42 決勝
        岩永 小夏(1) 和歌山西脇中
2位 12.18 決勝
        奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
3位 10.92 決勝
        井関 乃蒼(2) 和歌山西脇中
4位 10.39 決勝
        増本 花知(2) 和歌山河北中
5位 9.81 決勝
        森本 帆香(1) 高積中
6位 9.67 決勝
        中村 愛瑠(1) 西和中
7位 8.84 決勝
        枡田 楓子(1) 和歌山城東中
8位 8.76 決勝
        中村 優里(1) 西和中

コメント