東京都高校新人陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

東京都高校新人陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年9月19日

東京都高校新人陸上2022

予選 1組 (-1.9)
1位 11.04 武蔵 大地(2) 都板橋高
2位 11.16 野間 隼人(1) 都富士高
3位 11.27 大場 大輔(2) 都文京高
4位 11.28 飯沢 航洋(2) 明星学園高
5位 11.50 菊池 亮太(2) 都東村山西高
6位 11.62 岡崎 富(1) 都足立新田高
7位 11.64 水谷 圭汰(1) 開成高
 DNS 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.20 佐藤 優心(2) 佼成学園高
2位 11.26 中津 将真(2) 国学院大久我山高
3位 11.54 大竹 遥睦(2) 岩倉高
4位 11.60 森 響己(2) 都立川高
 DNS 藤原 駿成(1) 明星学園高
 DNS 紙田 健吾(1) 八王子高
 DNS 小出 秀政(1) 明大附中野高
 DNS 高橋 諒(2) 桐朋高
予選 3組 (-2.2)
1位 11.06 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 11.33 小沢 嘉月(2) 東京高
3位 11.35 滝沢 遼太(2) 八王子高
4位 11.35 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
5位 11.52 古山 璃空(2) 都松が谷高
6位 11.60 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
7位 11.60 豊島 悠真(1) 都城東高
 DNS 金子 亮太(2) 明星学苑高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.08 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 11.22 黒坂 文弥(2) 堀越高
3位 11.29 小室 輝周(1) 東海大菅生高
4位 11.39 済木 陸(2) 都雪谷高
5位 11.40 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
6位 11.54 瀬田 遥斗(1) 城北学園城北高
7位 11.58 森 翔平(2) 都足立新田高
 DNS 細矢 大翔(2) 城西大附城西高
予選 5組 (-1.2)
1位 11.15 高沼 幸太(1) 城西大附城西高
2位 11.19 斎藤 征大(2) 東京高
3位 11.30 長谷川 滉(2) 都駒場高
4位 11.36 西山 靖一朗(2) 麻布高
5位 11.43 奥西 泰雅(1) 都板橋高
6位 11.50 桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
7位 11.51 藤原 世名(2) 日大桜丘高
 DNS 斎藤 響(1) 都日野台高
予選 6組 (-1.4)
1位 11.08 杉山 礼(1) 城西大附城西高
2位 11.13 金 寛人(2) 日大豊山高
3位 11.18 岩永 優月(2) 明星学園高
4位 11.38 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
5位 11.49 諸隈 航(2) 日大三高
6位 11.62 二本柳 漣(2) 都片倉高
 DNS 河田 凌(1) 明大附中野高
 DNS 山本 裕武(2) かえつ有明高
準決勝 1組 (0.4)
1位 10.84 武蔵 大地(2) 都板橋高
2位 10.88 岩永 優月(2) 明星学園高
3位 10.92 金 寛人(2) 日大豊山高
4位 11.08 小沢 嘉月(2) 東京高
5位 11.08 佐藤 優心(2) 佼成学園高
6位 11.09 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
7位 11.28 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
8位 11.35 大竹 遥睦(2) 岩倉高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 10.79 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 11.05 野間 隼人(1) 都富士高
3位 11.07 高沼 幸太(1) 城西大附城西高
4位 11.09 飯沢 航洋(2) 明星学園高
5位 11.16 大場 大輔(2) 都文京高
6位 11.17 中津 将真(2) 国学院大久我山高
7位 11.29 滝沢 遼太(2) 八王子高
8位 11.30 済木 陸(2) 都雪谷高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.85 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 10.94 杉山 礼(1) 城西大附城西高
3位 10.96 斎藤 征大(2) 東京高
4位 11.01 長谷川 滉(2) 都駒場高
5位 11.05 黒坂 文弥(2) 堀越高
6位 11.14 小室 輝周(1) 東海大菅生高
7位 11.24 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
8位 11.27 西山 靖一朗(2) 麻布高
決勝 (1.1)
1位 10.72 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 10.74 岩永 優月(2) 明星学園高
3位 10.75 武蔵 大地(2) 都板橋高
4位 10.82 杉山 礼(1) 城西大附城西高
5位 10.84 金 寛人(2) 日大豊山高
6位 10.87 松田 太志(2) 日大豊山高
7位 11.02 野間 隼人(1) 都富士高
8位 11.07 斎藤 征大(2) 東京高
予選 1組 (0.4)
1位 22.37 野間 隼人(1) 都富士高
2位 22.53 斎藤 征大(2) 東京高
3位 22.70 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
4位 22.86 森 響己(2) 都立川高
5位 23.15 奥西 泰雅(1) 都板橋高
6位 23.16 山下 悠斗(1) 明大附中野高
 DNS 山田 空駕(1) 城西大附城西高
 DNS 森 翔平(2) 都足立新田高
予選 2組 (-0.5)
1位 22.38 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 22.68 藤原 世名(2) 日大桜丘高
3位 22.68 滝沢 遼太(2) 八王子高
4位 22.80 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
5位 22.85 中園 広貴(2) 城西大附城西高
6位 22.91 豊島 悠真(1) 都城東高
7位 22.95 石田 大智(2) 筑波大附高
8位 23.11 西山 靖一朗(2) 麻布高
予選 3組 (1.3)
1位 22.43 河田 凌(1) 明大附中野高
2位 22.65 中津 将真(2) 国学院大久我山高
3位 22.69 岩永 優月(2) 明星学園高
4位 22.70 須加 湧大(1) 錦城高
5位 23.13 斎藤 響(1) 都日野台高
6位 23.54 綿貫 浩祐(2) 岩倉高
7位 23.68 鎌田 羽琉(2) 城西大附城西高
 DNS 金子 亮太(2) 明星学苑高
予選 4組 (1.6)
1位 22.34 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
2位 22.44 長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 22.47 武蔵 大地(2) 都板橋高
4位 22.49 金 寛人(2) 日大豊山高
5位 22.70 田辺 奨(2) 都広尾高
6位 22.79 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
7位 23.01 秋山 准(1) 都小川高
8位 23.17 大竹 遥睦(2) 岩倉高
予選 5組 (2.2)
1位 22.17 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 22.43 安陪 雅樹(2) 都日野台高
3位 22.48 黒坂 文弥(2) 堀越高
4位 22.51 櫛引 祐己(2) 拓大一高
5位 22.64 大場 大輔(2) 都文京高
6位 22.71 木野内 雅久(2) 早稲田高
7位 22.87 星野 大和(2) 日本工大駒場高
 DNS 藤原 駿成(1) 明星学園高
予選 6組 (-0.1)
1位 22.39 北条 友葵(2) 三田国際学園高
2位 22.51 紙田 健吾(1) 八王子高
3位 22.55 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
4位 22.62 小室 輝周(1) 東海大菅生高
5位 22.68 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
6位 22.90 飯沢 航洋(2) 明星学園高
7位 22.94 海野 翔平(2) 拓大一高
 DNS 山本 裕武(2) かえつ有明高
準決勝 1組 (1.1)
1位 22.10 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 22.11 岩永 優月(2) 明星学園高
3位 22.34 紙田 健吾(1) 八王子高
4位 22.38 斎藤 征大(2) 東京高
5位 22.49 野間 隼人(1) 都富士高
6位 22.50 小室 輝周(1) 東海大菅生高
7位 22.76 大場 大輔(2) 都文京高
 DNS 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
準決勝 2組 (0.7)
1位 22.18 滝沢 遼太(2) 八王子高
2位 22.23 長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 22.32 金 寛人(2) 日大豊山高
4位 22.42 黒坂 文弥(2) 堀越高
5位 22.50 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
6位 22.70 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
7位 22.71 中津 将真(2) 国学院大久我山高
 DNS 北条 友葵(2) 三田国際学園高
準決勝 3組 (0.7)
1位 22.04 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 22.18 武蔵 大地(2) 都板橋高
3位 22.36 河田 凌(1) 明大附中野高
4位 22.49 藤原 世名(2) 日大桜丘高
5位 22.52 安陪 雅樹(2) 都日野台高
6位 22.66 櫛引 祐己(2) 拓大一高
7位 22.74 須加 湧大(1) 錦城高
8位 22.95 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
決勝 (-2.0)
1位 21.95 岩永 優月(2) 明星学園高
2位 21.97 松田 太志(2) 日大豊山高
3位 22.13 武蔵 大地(2) 都板橋高
4位 22.19 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
5位 22.35 滝沢 遼太(2) 八王子高
6位 22.47 長谷川 滉(2) 都駒場高
7位 22.53 紙田 健吾(1) 八王子高
8位 22.54 金 寛人(2) 日大豊山高
決勝
1位 34.48 服部 亜佐哉(3) 都板橋高
2位 34.78 宮内 夏葵(3) 東京高
3位 34.95 松尾 魁士(3) 東京高
 DNS 清水 壮(3) 東京高
 DNS 川津 靖生(3) 明星学園高
予選 1組
1位 49.35 松島 翔和(2) 都田無高
2位 50.42 星野 大和(2) 日本工大駒場高
3位 51.30 小見 瞭(2) 日大豊山高
4位 52.03 石井 優佑(2) 明星学園高
5位 52.29 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
6位 52.42 石田 大智(2) 筑波大附高
7位 52.62 渡辺 康佑(2) 関東一高
 DNS 綿貫 浩祐(2) 岩倉高
予選 2組
1位 49.18 藤井 隼矢(2) 明大附中野高
2位 50.31 小榑 楽人(2) 都石神井高
3位 51.12 棚町 俊亮(1) 都武蔵高
4位 51.20 内藤 朔也(1) 都東大和高
5位 51.29 安田 颯太(2) 中大杉並高
6位 51.49 山崎 海誠(2) 東京高
7位 53.28 中島 理来(2) 都小松川高
 DNS 佐久間 航洋(2) 成城高
予選 3組
1位 48.85 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 49.12 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
3位 50.23 渡部 楓(2) 八王子高
4位 51.36 布施 蔵人(2) 城西大附城西高
5位 51.71 岩田 貴浩(2) 岩倉高
6位 51.86 野口 幸聖(2) 堀越高
7位 52.65 風間 晨(2) 広尾学園高
 DNS 吉田 琉海(2) 都高島高
予選 4組
1位 49.80 田辺 奨(2) 都広尾高
2位 50.31 豊島 悠真(1) 都城東高
3位 50.68 斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
4位 50.91 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
5位 52.54 杉山 慧(2) 城西大附城西高
6位 52.69 シャザード 明歩(2) 都立川国際高
7位 52.90 石田 操(2) 堀越高
 DNS 関沢 情(2) 東大附中等高
予選 5組
1位 50.44 成田 倭(2) 明大附中野高
2位 50.81 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
3位 51.11 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
4位 52.19 井上 大治(2) 早稲田高
5位 52.75 竹村 陽太郎(1) 麻布高
 DNS 藤村 俊太朗(2) 都富士高
 DNS 鈴木 雄太(2) 明星学園高
 DNS 大山 滉翔(2) 都国立高
予選 6組
1位 49.64 吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 50.89 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
3位 50.97 福塚 陽勇(2) 都板橋高
4位 51.23 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
5位 51.48 源 謙二郎(2) 城北学園城北高
6位 51.80 加藤 真宏(2) 東海大菅生高
7位 54.63 及川 呂偉(2) 都東高
 DNS 大谷 琢斗(1) 青山学院高
決勝
1位 48.57 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 49.24 吉沢 登吾(1) 桐朋高
3位 49.34 松島 翔和(2) 都田無高
4位 49.49 藤井 隼矢(2) 明大附中野高
5位 49.70 田辺 奨(2) 都広尾高
6位 50.17 渡部 楓(2) 八王子高
7位 50.74 小榑 楽人(2) 都石神井高
8位 51.63 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
予選 1組
1位 1.56.55 石井 優佑(2) 明星学園高
2位 1.59.03 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
3位 1.59.24 野口 幸聖(2) 堀越高
4位 1.59.59 吉田 智貴(2) 城西大附城西高
5位 1.59.76 遠藤 秀真(2) 駒大高
6位 1.59.88 竹村 陽太郎(1) 麻布高
7位 2.02.79 吉田 大河(2) 都篠崎高
 DNS 衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
予選 2組
1位 1.55.80 松島 翔和(2) 都田無高
2位 1.58.96 草木迫 諒(1) 都雪谷高
3位 2.00.78 松尾 羽琉(2) 都小岩高
4位 2.01.09 源 謙二郎(2) 城北学園城北高
5位 2.01.45 斎藤 康佑(2) 城西大附城西高
6位 2.03.59 東山 将悟(2) 駒場東邦高
7位 2.05.64 中川 雄太(2) 中大杉並高
 DNS 大江 悠暉(2) 都日野台高
予選 3組
1位 1.55.31 横山 拓真(2) 早稲田実業高
2位 1.56.76 松阪 一輝(2) 城西大附城西高
3位 1.58.00 坂本 蓮(1) 明星学園高
4位 1.59.58 河野 俊亮(2) 都上水高
5位 2.04.16 三田 悠人(2) 筑波大附高
6位 2.04.92 根建 暖大(2) 都東大和高
7位 2.05.32 桑原 大地(1) 国学院大久我山高
 DNS 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
予選 4組
1位 1.56.68 吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 1.57.05 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
3位 1.58.73 高橋 勇成(2) 都駒場高
4位 1.59.06 加藤 春(2) 都東大和高
5位 2.01.77 松本 光生(2) 拓大一高
6位 2.01.87 小見 瞭(2) 日大豊山高
7位 2.02.46 今村 陽斗(2) 青山学院高
8位 2.13.25 名取 佑真(2) 都深川高
予選 5組
1位 1.55.15 寺田 向希(2) 国学院大久我山高
2位 1.55.79 関沢 情(2) 東大附中等高
3位 1.59.22 大槻 海翔(2) 都東大和高
4位 2.02.52 小榑 楽人(2) 都石神井高
5位 2.03.53 高橋 海翔(2) 日大桜丘高
6位 2.04.40 中間 拓海(2) 都城東高
7位 2.08.32 田中 優樹(2) 城北学園城北高
 DNS 吉田 新(1) 早稲田実業高
予選 6組
1位 1.56.38 角野 正登(2) 東海大菅生高
2位 1.57.60 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
3位 1.58.79 佐久間 航洋(2) 成城高
4位 1.58.84 宮元 蒼(2) 高輪高
5位 1.59.84 トラクサル 澄海(1) 拓大一高
6位 2.01.89 中村 源(1) 都紅葉川高
7位 2.05.60 田中 奨真(2) 日大豊山高
 DNS 鈴木 雄太(2) 明星学園高
決勝
1位 1.52.21 吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 1.53.14 寺田 向希(2) 国学院大久我山高
3位 1.53.75 横山 拓真(2) 早稲田実業高
4位 1.55.15 関沢 情(2) 東大附中等高
5位 1.55.57 角野 正登(2) 東海大菅生高
6位 1.56.38 松阪 一輝(2) 城西大附城西高
7位 1.57.08 松島 翔和(2) 都田無高
8位 2.01.12 石井 優佑(2) 明星学園高
予選 1組
1位 4.01.13 河野 俊亮(2) 都上水高
2位 4.01.16 山田 晃央(1) 早稲田実業高
3位 4.01.19 佐藤 大心(2) 駒大高
4位 4.01.38 山下 翔吾(2) 国学院大久我山高
5位 4.01.52 鈴木 愛音(2) 城西大附城西高
6位 4.07.93 笹原 夏樹(1) 都新宿高
7位 4.08.47 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
8位 4.09.05 浜島 秀陽(2) 都国分寺高
9位 4.10.86 占部 航太(1) 明星学園高
10位 4.15.61 布施 力(2) 都小石川中等高
11位 4.18.54 吉田 大河(2) 都篠崎高
 DNS 金子 大和(1) 大東大一高
予選 2組
1位 4.01.71 尾熊 迅斗(2) 東京実
2位 4.02.26 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
3位 4.04.92 山崎 悠貴(2) 東京高
4位 4.05.69 小林 慶太(2) 駒大高
5位 4.09.13 大海渡 拓哉(2) 成城学園高
6位 4.09.95 松尾 羽琉(2) 都小岩高
7位 4.10.11 三浦 想太(2) 都松が谷高
8位 4.14.58 伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
9位 4.24.96 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
 DNS 吉田 新(1) 早稲田実業高
 DNS 宮元 蒼(2) 高輪高
 DNS 宇都宮 光希(2) 都足立新田高
予選 3組
1位 4.04.40 小泉 惺(2) 都板橋高
2位 4.05.77 寺田 向希(2) 国学院大久我山高
3位 4.06.52 田口 萩太(2) 東京高
4位 4.06.67 高橋 勇成(2) 都駒場高
5位 4.07.14 井口 隼斗(1) 駒大高
6位 4.09.97 松本 龍星(2) 都桜町高
7位 4.12.86 内山 空(1) 昭和一学高
8位 4.15.18 青野 弘英(1) 玉川学園高
9位 4.19.74 田中 優樹(2) 城北学園城北高
10位 4.27.40 名取 佑真(2) 都深川高
 DNS 福田 冴吹(2) 都紅葉川高
 DNS 大江 悠暉(2) 都日野台高
予選 4組
1位 4.04.69 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
2位 4.05.04 中村 柊一(2) 東京実
3位 4.05.23 朝川 秀祐(2) 都日野台高
4位 4.06.01 浅川 京平(2) 早稲田実業高
5位 4.06.20 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
6位 4.07.34 浅井 怜(1) 城西大附城西高
7位 4.12.47 直江 城太朗(1) 成城学園高
8位 4.16.01 西田 龍駕(2) 大東大一高
9位 4.16.33 三田 悠人(2) 筑波大附高
10位 4.16.54 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
11位 4.22.38 中村 源(1) 都紅葉川高
 DNS 林 凌汰(2) 東京高
決勝
1位 3.53.31 尾熊 迅斗(2) 東京実
2位 3.54.04 寺田 向希(2) 国学院大久我山高
3位 3.54.78 鈴木 愛音(2) 城西大附城西高
4位 3.58.28 山田 晃央(1) 早稲田実業高
5位 3.58.50 佐藤 大心(2) 駒大高
6位 3.58.82 中村 柊一(2) 東京実
7位 3.58.98 河野 俊亮(2) 都上水高
8位 3.59.59 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
9位 3.59.64 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
10位 4.01.15 小泉 惺(2) 都板橋高
11位 4.01.29 朝川 秀祐(2) 都日野台高
12位 4.01.52 山下 翔吾(2) 国学院大久我山高
13位 4.04.75 田口 萩太(2) 東京高
14位 4.06.83 山崎 悠貴(2) 東京高
15位 4.11.24 浅川 京平(2) 早稲田実業高
16位 4.12.24 小林 慶太(2) 駒大高
タイムレース 1組
1位 14.53.41 尾熊 迅斗(2) 東京実
2位 14.54.11 山田 晃央(1) 早稲田実業高
3位 14.55.61 穂坂 聖士(2) 駒大高
4位 14.55.67 久保 遥斗(2) 駒大高
5位 14.59.00 中村 柊一(2) 東京実
6位 14.59.78 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
7位 15.00.62 山本 晄太郎(2) 国学院大久我山高
8位 15.01.86 菅谷 希弥(2) 駒大高
9位 15.02.38 田口 萩太(2) 東京高
10位 15.13.03 森本 真矢(2) 城西大附城西高
11位 15.19.16 金子 大和(1) 大東大一高
12位 15.19.46 朝川 秀祐(2) 都日野台高
13位 15.22.19 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
14位 15.23.33 小坂 羽輝(1) 城西大附城西高
15位 15.36.20 池宮 俊佑(2) 城西大附城西高
16位 15.45.61 松本 龍星(2) 都桜町高
17位 15.46.31 小沢 駿平(2) 都東大和高
18位 15.53.31 伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
19位 16.05.75 今野 敬太(2) 都市大附高
20位 16.07.24 山川 真裕(1) 拓大一高
21位 16.12.51 及川 雄翔(2) 国学院大久我山高
22位 19.32.55 鳴沢 侑弥(2) 都上水高
 DNS 松永 貫太郎(1) 国学院大久我山高
 DNS 福田 冴吹(2) 都紅葉川高
タイムレース 2組
1位 15.44.19 高井 昂紀(2) 東京実
2位 15.47.21 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
3位 15.52.51 宇都宮 光希(2) 都足立新田高
4位 15.57.43 千葉 康太郎(2) 都日野台高
5位 15.57.56 岡田 陸(2) 早大学院高
6位 16.01.98 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
7位 16.06.68 白井 葵(2) 大東大一高
8位 16.09.95 高橋 快周(2) 八王子高
9位 16.10.94 藤田 東湖(2) 都日野台高
10位 16.12.35 橋本 真旺(2) 早稲田実業高
11位 16.23.32 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
12位 16.35.89 西田 武(2) 都駒場高
13位 16.48.96 大場 央翔(1) 都紅葉川高
14位 16.49.83 布施 力(2) 都小石川中等高
15位 16.53.45 近藤 周(2) 都日比谷高
16位 16.58.34 信太 晴渡(2) 早大学院高
17位 17.00.79 小林 漣(2) 都農産高
18位 17.11.66 中村 源(1) 都紅葉川高
19位 17.15.84 柴田 陸(2) 都駒場高
20位 17.18.82 関 朔太郎(1) 京華商高
21位 17.22.17 佐藤 森(2) 都町田高
22位 17.48.35 森 柚貴(2) 都武蔵野北高
 DNS 島田 祐希(1) 駒込高
 DNS 船戸 一央(2) 早稲田実業高
予選 1組 (1.0)
1位 15.43 増島 依吹(2) 城西大附城西高
2位 15.69 小林 賢太(2) 都小岩高
3位 15.92 小山 裕成(1) 都板橋高
4位 16.35 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
5位 16.71 山口 智也(2) 都多摩科技高
6位 17.04 近藤 陽太(2) 都昭和高
7位 17.33 渡部 遥斗(1) 八王子高
 DNS 志村 武(2) 日本工大駒場高
予選 2組 (-1.7)
1位 15.10 井上 コディー(2) 城西大附城西高
2位 15.74 菊田 力輝(1) 八王子高
3位 16.59 大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
4位 16.78 斎藤 奨真(1) 東京高
5位 16.86 安達 大哲(2) 都美原高
6位 17.48 中島 友仁(2) 早大学院高
 DNS 大熊 靖吾(2) 都駒場高
予選 3組 (-1.8)
1位 15.32 鮎川 大輝(2) 東京高
2位 15.75 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
3位 16.02 小野 浬空(1) 明星学園高
4位 16.76 江田 一暁(1) 都芦花高
5位 17.18 小甲 純平(1) 帝京高
6位 17.33 宮田 一寿(1) 日大桜丘高
7位 18.00 松本 優心(1) 都足立東高
 DNS 畑 志謡(2) 都野津田高
予選 4組 (1.9)
1位 14.70 高橋 諒(2) 桐朋高
2位 15.40 荻原 遼平(2) 都東大和高
3位 15.54 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
4位 15.90 畠山 允弥(1) 岩倉高
5位 16.14 堤 陸透(1) 駒大高
6位 16.52 串田 健太郎(2) 都駒場高
7位 16.61 安藤 優泰(1) 都南平高
8位 17.42 品田 大志(1) ウェルネス
予選 5組 (0.1)
1位 14.69 北条 友葵(2) 三田国際学園高
2位 15.27 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
3位 15.66 島野 楓真(2) 東京高
4位 16.42 山下 桂汰(2) 都駒場高
5位 16.75 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
6位 16.87 岩田 悠杜(1) 都紅葉川高
 DNS 加藤 龍之介(1) ウェルネス
決勝 (1.7)
1位 14.33 北条 友葵(2) 三田国際学園高
2位 14.53 高橋 諒(2) 桐朋高
3位 14.73 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
4位 15.06 鮎川 大輝(2) 東京高
5位 15.36 増島 依吹(2) 城西大附城西高
6位 15.61 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
7位 15.65 荻原 遼平(2) 都東大和高
 DNS 井上 コディー(2) 城西大附城西高
予選 1組
1位 55.19 木戸 洵成(2) 城西大附城西高
2位 56.84 小笠原 大知(2) 東京高
3位 56.85 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
4位 57.14 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
5位 59.66 中島 理来(2) 都小松川高
 DNS 小山 裕成(1) 都板橋高
 DNS 藤村 俊太朗(2) 都富士高
予選 2組
1位 56.49 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
2位 56.53 高原 一希(2) 八王子高
3位 57.15 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
4位 60.20 高橋 理央(2) 日大豊山高
5位 62.62 小林 勇裕(2) 都松が谷高
 DSQ 葛西 悠貴(1) 都国分寺高
予選 3組
1位 57.28 名城 和輝(2) 駒大高
2位 58.24 斎藤 奨真(1) 東京高
3位 58.45 斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
4位 58.97 江田 一暁(1) 都芦花高
5位 60.05 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
 DSQ 成田 倭(2) 明大附中野高
 DNS 志村 武(2) 日本工大駒場高
予選 4組
1位 56.71 菊田 力輝(1) 八王子高
2位 57.04 安達 大哲(2) 都美原高
3位 57.34 風間 晨(2) 広尾学園高
4位 58.68 堤 陸透(1) 駒大高
5位 61.04 小野 浬空(1) 明星学園高
 DNS 布施 蔵人(2) 城西大附城西高
準決勝 1組
1位 55.44 木戸 洵成(2) 城西大附城西高
2位 56.71 菊田 力輝(1) 八王子高
3位 56.73 小笠原 大知(2) 東京高
4位 58.19 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
準決勝 2組
1位 54.96 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 56.17 高原 一希(2) 八王子高
3位 56.86 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
4位 56.93 名城 和輝(2) 駒大高
5位 57.05 安達 大哲(2) 都美原高
決勝
1位 54.96 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 55.44 木戸 洵成(2) 城西大附城西高
3位 56.17 高原 一希(2) 八王子高
4位 56.71 菊田 力輝(1) 八王子高
5位 56.73 小笠原 大知(2) 東京高
6位 56.86 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
7位 56.93 名城 和輝(2) 駒大高
8位 57.05 安達 大哲(2) 都美原高
9位 58.19 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 9.22.10 寺田 向希(2) 国学院大久我山高
2位 9.22.49 相川 隼吾(2) 駒大高
3位 9.24.86 林 凌汰(2) 東京高
4位 9.27.33 高橋 叶夢(2) 駒大高
5位 9.42.61 田島 空河(1) 城西大附城西高
6位 9.47.25 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
7位 9.49.07 宇都宮 光希(2) 都足立新田高
8位 9.51.79 沢石 青波(1) 国学院大久我山高
9位 9.52.33 高橋 柊(2) 駒大高
10位 9.57.50 永井 陽大(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 9.58.55 中里 温明(1) 城西大附城西高
2位 10.08.05 河野 望規(2) 都日野台高
3位 10.15.06 風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
4位 10.18.69 大海渡 拓哉(2) 成城学園高
5位 10.20.56 本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
6位 10.24.65 松尾 羽琉(2) 都小岩高
7位 10.33.66 新庄 暖(2) 都駒場高
8位 10.37.71 白井 葵(2) 大東大一高
 DNS 角野 正登(2) 東海大菅生高
決勝
1位 31.31.61 坂本 龍信(1) 都美原高
1位 24.19.79 木下 富美之(2) 日大桜丘高
2位 24.21.50 緩鹿 智哉(2) 東京高
3位 24.23.84 森 泰輝(2) 東京高
4位 26.21.32 青木 想(2) 成城学園高
5位 28.04.63 中村 響(1) 立教池袋高
6位 28.45.67 岡田 大輝(2) 明星学園高
7位 29.34.04 大沼 漣(2) 都文京高
8位 30.32.18 木崎 陽翔(1) 錦城高
9位 31.40.57 宗 駿一郎(1) 都小平高
10位 31.53.97 松邨 優作(2) 都雪谷高
11位 32.37.42 加藤 旭(2) 都立川国際高
 DSQ 小松 悠河(1) 都武蔵野北高
 DSQ 伊藤 達哉(2) 大成高
 DSQ 小幡 遼介(1) 都美原高
 DSQ 山崎 遼平(2) 都武蔵野北高
 DNS 深沢 亮祐(1) 錦城高
予選 1組
1位 41.55明星学園高
2位 43.06目黒日大高
3位 43.13都松が谷高
4位 43.22日大桜丘高
5位 43.25都片倉高
6位 43.79都野津田高
7位 44.34堀越高
8位 44.68都江戸川高
予選 2組
1位 42.15八王子高
2位 43.24都駒場高
3位 43.25日本工大駒場高
4位 43.85東海大菅生高
5位 44.13都高島高
6位 44.16都紅葉川高
7位 44.26都広尾高
8位 45.09都国立高
予選 3組
1位 42.57東京高
2位 43.03明大附中野高
3位 44.27海城高
4位 44.36早稲田高
5位 44.93都富士高
6位 45.18都小松川高
 DSQウェルネス
 DNF駒大高
予選 4組
1位 42.37都板橋高
2位 43.25都足立新田高
3位 43.47国学院大久我山高
4位 43.79都戸山高
5位 44.04岩倉高
6位 44.43城北学園城北高
 DNS東大附中等高
 DNS桐朋高
予選 5組
1位 42.66東京成徳大高
2位 43.03都東大和高
3位 43.35大成高
4位 44.21都南多摩中等高
5位 44.39都美原高
6位 44.69攻玉社高
7位 44.89佼成学園高
 DNSかえつ有明高
予選 6組
1位 41.71日大豊山高
2位 43.40都南平高
3位 43.97錦城高
4位 44.00日体大荏原高
5位 44.08都城東高
6位 44.40都武蔵野北高
7位 45.08明星学苑高
8位 46.59明大附中野八王子高
決勝
1位 41.57日大豊山高
2位 41.58明星学園高
3位 41.81東京高
4位 42.22東京成徳大高
5位 42.44都板橋高
6位 42.79都東大和高
7位 42.82明大附中野高
 DNS八王子高
タイムレース 1組
1位 3.16.65八王子高
2位 3.16.69日本工大駒場高
3位 3.18.93城西大附城西高
4位 3.19.24東海大附高輪台高
5位 3.20.30明大附中野高
6位 3.21.39都東大和高
7位 3.22.89東京高
8位 3.25.02明大附中野八王子高
タイムレース 2組
1位 3.19.63明星学園高
2位 3.22.18成城高
3位 3.22.46早稲田実業高
4位 3.24.34都松が谷高
5位 3.26.67城北学園城北高
6位 3.28.45都駒場高
7位 3.30.28中大杉並高
 DSQ日大豊山高
タイムレース 3組
1位 3.27.00都野津田高
2位 3.27.27都板橋高
3位 3.30.26駒大高
4位 3.31.69芝高
5位 3.31.82都田無高
6位 3.32.93都高島高
7位 3.37.05青山学院高
8位 3.44.16明星学苑高
タイムレース 4組
1位 3.30.51岩倉高
2位 3.31.00日体大荏原高
3位 3.32.06都南多摩中等高
4位 3.33.59都富士高
5位 3.34.98都国分寺高
6位 3.35.68都足立新田高
7位 3.38.38都南平高
 DNS東大附中等高
タイムレース 5組
1位 3.31.52都城東高
2位 3.31.73東海大菅生高
3位 3.32.16早稲田高
4位 3.32.17本郷高
5位 3.33.26錦城高
6位 3.33.64都紅葉川高
7位 3.35.17都美原高
8位 3.35.94保善高
タイムレース 6組
1位 3.34.08駒場東邦高
2位 3.36.12筑波大附高
3位 3.37.05都小松川高
4位 3.38.96都足立高
5位 3.41.13国学院大久我山高
 DNS八王子実践高
 DNS世田谷学園高
オープン 1組
1位 3.22.39八王子高
2位 3.26.96日大豊山高
3位 3.28.23都板橋高
4位 3.31.68都南平高
5位 3.31.76都南多摩中等高
7位 3.36.58八王子実践高
 DNS桐朋高
オープン 2組
1位 3.21.24東海大附高輪台高
2位 3.23.48明星学園高
3位 3.26.31都松が谷高
4位 3.31.63早稲田高
5位 3.33.47都紅葉川高
6位 3.34.87青山学院高
7位 3.40.36都小松川高
8位 3.41.59都足立新田高
オープン 3組
1位 3.23.15成城高
2位 3.23.71早稲田実業高
3位 3.24.58城西大附城西高
4位 3.26.29都野津田高
5位 3.31.52東海大菅生高
6位 3.34.57筑波大附高
7位 3.35.44都美原高
 DSQ日体大荏原高
予選 1組
1位 1.85 福士 湊(2) 明星学園高
2位 1.85 谷垣 雄大(1) 都駒場高
3位 1.85 千葉 智之(2) 堀越高
4位 1.80 佐藤 良祐(2) 岩倉高
4位 1.80 島野 楓真(2) 東京高
4位 1.80 吉田 琉海(2) 都高島高
7位 1.80 大鰐 椋(1) 都本所高
8位 1.80 平石 優羽(2) 目黒日大高
9位 1.75 宮口 諒哉(1) 桐朋高
10位 1.75 井上 恭伍(1) 都小岩高
11位 1.70 渡辺 大真(1) 都小平高
12位 1.70 永川 陸(2) 都上水高
 NM 高見 南社(1) 都高島高
 NM 田村 光聖(1) 駒大高
 DNS 落合 佑(2) 都駒場高
 DNS 栗城 葵(2) 東海大菅生高
 DNS 山田 蓮乃介(2) 都江戸川高
 NM 新崎 恵悟(1) 都国分寺高
 NM 宿利 唯偉(1) 都文京高
 NM 宮森 涼介(1) 都富士高
 NM 宮本 海凪(1) 八王子実践高
 NM 大谷 颯一朗(2) 桐朋高
 DNS 大久保 陽(1) 東農大一高
予選 2組
1位 1.85 中沢 優(2) 東京高
2位 1.85 大塚 洸明(2) 都片倉高
3位 1.85 山崎 耀礼(1) 明星学園高
4位 1.85 大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
5位 1.85 片山 遼太郎(2) 保善高
6位 1.80 高橋 洋翔(2) 都竹早高
6位 1.80 橋本 大雅(2) 都日野台高
6位 1.80 松本 大和(2) 東京高
9位 1.80 池津 文童(1) 東海大菅生高
10位 1.80 串田 健太郎(2) 都駒場高
11位 1.80 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
12位 1.75 岩田 悠杜(1) 都紅葉川高
 NM 平井 仁(2) 学習院高
 NM 須山 夏音(1) 都美原高
 NM 山内 亮人(2) 本郷高
 DNS 椎名 一俊(1) 都練馬工高
 NM 渡辺 勁太(2) 都深川高
 NM 益子 統(1) 都芦花高
 NM 友永 蓮(2) 都高島高
 NM 増子 遥斗(1) 桐朋高
 NM 宮国 漣久(1) 都武蔵丘高
 DNS 松本 敢汰(2) 都八王子東高
決勝
1位 2.05 福士 湊(2) 明星学園高
2位 1.97 中沢 優(2) 東京高
3位 1.97 大塚 洸明(2) 都片倉高
4位 1.94 谷垣 雄大(1) 都駒場高
5位 1.91 島野 楓真(2) 東京高
6位 1.88 片山 遼太郎(2) 保善高
7位 1.88 千葉 智之(2) 堀越高
7位 1.88 山崎 耀礼(1) 明星学園高
9位 1.85 橋本 大雅(2) 都日野台高
9位 1.85 高橋 洋翔(2) 都竹早高
11位 1.85 大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
12位 1.80 松本 大和(2) 東京高
12位 1.80 吉田 琉海(2) 都高島高
14位 1.80 佐藤 良祐(2) 岩倉高
決勝
1位 4.60 本郷 達也(2) 明星学園高
2位 4.40 小林 大翼(1) 明星学園高
3位 3.80 金子 凌慈(2) 明星学園高
4位 3.80 福田 玄太郎(2) 都富士高
5位 3.70 安西 利伸(1) ウェルネス
6位 3.60 小堀 泰生(2) 東京高
7位 3.40 福山 航太郎(1) 都富士高
8位 2.40 山内 琢生(1) 立教池袋高
 DNS 川辺 陽也(1) 立教池袋高
決勝
1位 7.40 (1.8) 高橋 諒(2) 桐朋高
2位 7.39 (0.7) 木住野 幸大(2) 八王子高
3位 7.26 (1.2) 福士 湊(2) 明星学園高
4位 6.97 (1.8) 友野 晃誓(2) 都東大和高
5位 6.83 (1.8) 稲崎 拓己(2) 日大豊山高
6位 6.82 (1.7) 小栗 昇大(1) 都城東高
7位 6.64 (1.1) 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
8位 6.63 (1.9) 鈴木 颯(2) 日体大荏原高
9位 6.60 (1.5) 谷垣 雄大(1) 都駒場高
10位 6.58 (0.9) 永川 陸(2) 都上水高
11位 6.57 (1.8) 樋口 陽大(2) 明星学園高
12位 6.54 (2.6) 神代 琶音(1) ウェルネス
13位 6.53 (1.4) 吉田 輝(2) 堀越高
14位 6.50 (0.9) 神津 弘輝(2) 日大豊山高
15位 6.42 (1.7) 早坂 朋弥(1) 桐朋高
16位 6.34 (1.3) 鎌田 龍雄(1) 都南平高
17位 6.33 (0.7) 加納 名流(1) 専大附高
18位 6.31 (0.9) 森山 海輝(1) 都城東高
19位 6.30 (2.0) 大神田 秀人(1) 都足立新田高
20位 6.25 (1.5) 竹内 陽生(2) 都紅葉川高
21位 6.25 (2.1) 長南 遥志(2) 東京成徳大高
22位 6.25 (2.0) 志村 伊武季(1) 堀越高
23位 6.24 (0.5) 宮原 光輝(2) 都富士高
24位 6.24 (1.5) 野口 瞬(2) 都青梅総合高
25位 6.23 (1.5) 神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
26位 6.23 (1.2) 平石 優羽(2) 目黒日大高
27位 6.18 (0.8) 板倉 颯太(2) 東京成徳大高
28位 6.09 (0.6) 山田 裕太(1) 都東大和高
29位 6.08 (0.8) 小宮山 廉人(1) 岩倉高
30位 6.08 (1.2) 金森 愛斗(2) 都足立新田高
31位 6.06 (1.1) 小佐々 快斗(1) 東京高
32位 6.03 (1.2) 藤野 陸(2) 都高島高
33位 5.93 (1.2) 近藤 陽太(2) 都昭和高
34位 5.93 (0.6) 小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
35位 5.92 (0.7) 川崎 湊斗(1) 都成瀬高
36位 5.89 (1.8) 井上 朋貴(1) 成城高
37位 5.88 (1.5) 藤野 史琉(2) 都立川国際高
38位 5.74 (0.4) 園部 鼓哲(1) 東京高
39位 5.74 (1.8) 市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳大高
40位 5.66 (0.9) 篠原 健志(2) 堀越高
41位 5.60 (1.4) 松下 歩夢(1) 城北学園城北高
42位 5.23 (1.3) 土方 葉太(2) 都駒場高
 DNS 細萱 颯生(2) 桐朋高
 DNS 大熊 靖吾(2) 都駒場高
 DNS 宮沢 太陽(2) 明星学園高
 NM 山口 駈(1) 東海大附高輪台高
 NM 川村 夢斗(2) 都板橋高
 NM 萩原 大知(2) 駒大高
決勝
1位 14.52 (-0.3) 木住野 幸大(2) 八王子高
2位 14.21 (2.4) 鎌田 龍雄(1) 都南平高
3位 14.08 (1.2) 小笠原 大知(2) 東京高
4位 13.79 (1.6) 武田 知己(2) 筑波大附駒場高
5位 13.50 (-0.8) 野口 瞬(2) 都青梅総合高
6位 13.39 (1.6) 柴田 晃良(1) 東京高
7位 13.31 (1.4) 神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
8位 13.22 (-0.6) 稲崎 拓己(2) 日大豊山高
9位 13.16 (-0.7) 小栗 昇大(1) 都城東高
10位 13.16 (0.3) 八道 律貴(2) 東京高
11位 13.14 (0.4) 吉田 輝(2) 堀越高
12位 13.03 (1.0) 藤野 陸(2) 都高島高
13位 12.97 (0.7) 板倉 颯太(2) 東京成徳大高
14位 12.94 (0.1) 宮沢 太陽(2) 明星学園高
15位 12.94 (1.1) 中村 友哉(2) 八王子高
16位 12.78 (0.4) 高原 一希(2) 八王子高
17位 12.77 (-0.8) 串田 健太郎(2) 都駒場高
18位 12.73 (-0.9) 末田 慶希(1) 都城東高
19位 12.64 (0.9) 北村 駿(2) 桐朋高
20位 12.62 (-0.4) 金沢 勇人(1) 昭和一学高
21位 12.61 (0.9) 土方 葉太(2) 都駒場高
22位 12.60 (0.6) 藤野 史琉(2) 都立川国際高
23位 12.46 (1.5) 鈴木 司(1) 都小石川中等高
24位 12.42 (-0.8) 谷垣 雄大(1) 都駒場高
26位 12.27 (2.7) 馬籠 一毅(2) 都高島高
27位 12.20 (0.1) 森山 海輝(1) 都城東高
28位 12.13 (1.2) 菊地 悠太(1) 都文京高
29位 12.11 (0.2) 高橋 和也(1) 都田無高
30位 11.98 (0.6) 小池 光(2) 都小岩高
31位 11.90 (1.2) 岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
32位 11.88 (-0.9) 井上 朋貴(1) 成城高
33位 11.87 (-0.3) 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
34位 11.70 (0.6) 本多 倫太郎(2) 日大二高
35位 11.62 (0.0) 小椋 南(1) 目黒日大高
36位 11.56 (1.8) 赤坂 真眸(1) 正則高
37位 11.25 (0.1) 鈴木 幾斗(1) 都紅葉川高
38位 11.25 (-0.7) 山下 晃平(2) 早大学院高
 DNS 宮口 諒哉(1) 桐朋高
 NM 鈴木 陽斗(1) 東京成徳大高
 NM 西田 康平(2) 桐朋高
 DNS 藤原 多文(1) 明大附中野高
 NM 萩原 大知(2) 駒大高
 NM 池田 虎太朗(2) 駒大高
 DNS 大塚 洸明(2) 都片倉高
予選 1組
1位 13.02 菅野 颯輝(1) 東京高
2位 12.33 川瀬 輝大(2) 保善高
3位 12.18 大畑 輝宙(1) ウェルネス
4位 11.64 畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
5位 11.51 黒野 力輝汰(1) 都文京高
6位 10.79 竹中 敏也(2) 都足立東高
7位 10.71 岡野 湧生(2) 学習院高
8位 10.13 田村 光聖(1) 駒大高
9位 9.65 不破 凛平(1) 目黒学院高
10位 9.56 池田 幸樹(1) 都永山高
11位 9.38 前原 琉誠(2) 都紅葉川高
12位 8.92 小林 誠季(2) サレジオ高専
13位 8.67 藤本 隼太(2) 都上水高
14位 8.56 伊藤 敦(2) 都竹早高
15位 8.48 中川 瑛太(1) 都桜町高
16位 8.33 野口 泰誠(1) 都東大和南高
17位 8.17 鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
18位 8.05 小平 健太(1) 都八丈高
19位 8.04 小林 誓吾(1) 日大桜丘高
20位 7.32 本田 大洋(1) 成城学園高
21位 7.30 井出 颯音(1) 立教池袋高
22位 7.09 上妻 翔太(2) 都野津田高
 DNS 一色 優(1) 駒場学園高
 DNS 原 央輝(2) 都田無高
予選 2組
1位 12.09 中村 奨大(2) 東京高
2位 11.91 松本 蒔人(1) 東京高
3位 11.77 竹田 翔吾(2) 東京成徳大高
4位 11.59 原 学斗(1) ウェルネス
5位 11.54 浜崎 瞬太(2) ウェルネス
6位 11.53 佐藤 雄大(2) 東工大附科技高
7位 10.10 浅倉 勇武(2) 都本所高
8位 10.10 熊田 裕貴(1) 正則高
9位 9.33 加藤 心(1) 駒大高
10位 9.10 坂下 慎弥(2) 都山崎高
11位 8.97 斎藤 輝(1) 高輪高
12位 8.94 隅田 博貴(2) 攻玉社高
13位 8.86 宮岡 賢吾(1) 都足立東高
14位 8.84 神田 珠輝(2) 都東村山西高
15位 8.75 河野 嵩玖(2) 都足立高
16位 8.68 谷本 快翔(1) 都東大和高
17位 8.65 朱 家輝(2) 都江北高
18位 7.80 内野 賢心(2) 都青梅総合高
19位 7.50 寺居 大雅(1) 都野津田高
20位 7.43 大熊 展幸(1) 東農大一高
21位 6.30 斎藤 碧(2) サレジオ高専
22位 6.28 吉岡 逸平(2) 駒場学園高
 DNS 松島 聡希(2) 都東大和南高
決勝
1位 13.52 菅野 颯輝(1) 東京高
2位 13.43 浜崎 瞬太(2) ウェルネス
3位 12.79 川瀬 輝大(2) 保善高
4位 12.26 原 学斗(1) ウェルネス
5位 12.04 竹田 翔吾(2) 東京成徳大高
6位 11.79 黒野 力輝汰(1) 都文京高
7位 11.77 畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
8位 11.63 松本 蒔人(1) 東京高
9位 11.48 中村 奨大(2) 東京高
10位 11.25 佐藤 雄大(2) 東工大附科技高
11位 11.10 大畑 輝宙(1) ウェルネス
12位 10.49 竹中 敏也(2) 都足立東高
決勝
1位 40.28 浜崎 瞬太(2) ウェルネス
2位 38.33 菅野 颯輝(1) 東京高
3位 37.70 中村 奨大(2) 東京高
4位 37.68 伊藤 優太(2) 東京高
5位 33.83 古家 徳真(2) 堀越高
6位 32.76 渡辺 颯太(2) 都篠崎高
7位 32.37 原 央輝(2) 都田無高
8位 32.03 川瀬 輝大(2) 保善高
9位 31.28 豊田 翼(1) 堀越高
10位 30.28 清水 信宏(2) 都片倉高
11位 29.70 竹田 翔吾(2) 東京成徳大高
12位 29.67 岡本 逢空(2) 都光丘高
13位 28.38 中村 潮音(2) 立正大附高
14位 28.09 谷口 洸人(2) 佼成学園高
15位 27.29 原 学斗(1) ウェルネス
16位 27.02 米山 真宙(2) 桐朋高
17位 26.70 篠田 晃希(2) 都光丘高
18位 26.51 佐藤 想(2) 立正大附高
19位 26.16 石井 誠大郎(2) 都南多摩中等高
20位 26.03 朝倉 靖太郎(2) 正則高
21位 25.72 上田 将人(1) 都足立新田高
22位 25.44 谷本 快翔(1) 都東大和高
23位 25.41 宮田 渉平(1) 穎明館高
24位 25.17 松岡 龍輝(2) 東京成徳大高
25位 24.29 鷲ノ上 育人(2) 都拝島高
26位 24.20 片倉 夢大(2) 都美原高
27位 24.05 松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
28位 24.01 鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
29位 23.94 前原 琉誠(2) 都紅葉川高
30位 23.90 堀 徹平(1) 桐朋高
31位 23.89 池田 幸樹(1) 都永山高
32位 22.93 近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
33位 22.47 佐藤 心星(2) 都小平高
34位 22.27 小林 誠季(2) サレジオ高専
35位 21.93 喜谷 良太(2) 桜美林高
36位 21.00 松岡 隆太郎(2) 都市大附高
37位 20.81 溝口 瑛士(1) 東京都市大附等々力高
38位 20.76 加藤 心(1) 駒大高
39位 19.23 中川 瑛太(1) 都桜町高
40位 19.16 伊藤 敦(2) 都竹早高
41位 18.89 小平 健太(1) 都八丈高
42位 16.62 渡部 龍之助(1) 都足立工高
43位 16.41 野口 泰誠(1) 都東大和南高
44位 14.29 一色 優(1) 駒場学園高
 NM 大畑 輝宙(1) ウェルネス
 NM 月岡 遼(2) 桐朋高
決勝
1位 52.23 浅倉 龍風(3) 保善高
1位 54.24 川瀬 輝大(2) 保善高
2位 45.13 石井 大輔(3) 東京高
2位 54.18 谷 星空(2) 東京高
3位 42.36 石岡 波竜(3) 保善高
3位 48.60 小山田 颯太(2) 都府中工高
4位 45.05 柏原 隆(2) 東京高
4位 30.34 松本 蒔人(1) 東京高
5位 19.83 豊 隼太朗(1) 保善高
5位 43.77 田口 裕(2) 都日野高
6位 41.83 野口 穣(2) 東京高
7位 36.88 田代 悠無(2) 都日野高
8位 34.31 藤原 広人(2) 東京成徳大高
9位 34.19 遊佐 一心(1) 都府中工高
10位 31.81 早川 壮一郎(1) 保善高
11位 30.48 大田 伸一(1) 都日野高
12位 29.67 榎戸 慶久(2) 保善高
13位 25.39 戸倉 涼輔(1) 都光丘高
14位 23.54 堀江 洵太(1) 都府中工高
15位 22.34 岩本 佳成(1) 東京成徳大高
16位 20.85 奥村 裕斗(1) 都光丘高
17位 20.21 小平 健太(1) 都八丈高
18位 15.74 片倉 夢大(2) 都美原高
予選 1組
1位 49.09 枝松 倖太郎(2) 東京高
2位 47.43 清水 海翔(2) 日大豊山高
3位 47.09 木下 令惟(2) 日大豊山高
4位 45.90 小山 裕成(1) 都板橋高
5位 43.66 増田 健人(1) 都片倉高
6位 42.88 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
7位 41.27 川嶋 友明(2) 都光丘高
8位 40.86 黒野 力輝汰(1) 都文京高
9位 40.31 鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
10位 40.08 松岡 龍輝(2) 東京成徳大高
11位 40.06 有泉 潤(2) 都昭和高
12位 39.68 星野 真人(2) 立正大附高
13位 39.60 米山 真宙(2) 桐朋高
14位 39.00 今川 寛太(2) 日大桜丘高
15位 38.06 田村 光聖(1) 駒大高
16位 36.91 中沢 舵希(1) 都桜町高
17位 36.01 上妻 翔太(2) 都野津田高
18位 34.30 細田 翼(2) 都美原高
19位 34.13 上田 将人(1) 都足立新田高
20位 27.96 風間 康矢(2) 駒場学園高
21位 25.71 家嶋 泰雅(1) かえつ有明高
 DNS 佐々木 瑛太(1) 都国立高
 DNS 菊田 力輝(1) 八王子高
 DNS 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
予選 2組
1位 50.88 国安 大悟(2) 都片倉高
2位 50.31 島野 楓真(2) 東京高
3位 48.48 塩見 陽平(2) 立正大附高
4位 48.34 出村 純(2) 都富士高
5位 44.92 石井 誠大郎(2) 都南多摩中等高
6位 43.18 篠田 海風(1) 立正大附高
7位 42.45 伊藤 太希(1) 東京高
8位 41.67 神田 宙門(2) 成城学園高
9位 41.43 小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
10位 41.32 藤井 遥生(1) 都美原高
11位 40.94 畠山 允弥(1) 岩倉高
12位 40.57 岩城 辰政(2) 都板橋高
13位 39.95 清水 信宏(2) 都片倉高
14位 39.61 福田 悠介(2) 桜美林高
15位 39.33 江口 世渉(1) 都府中東高
16位 39.06 西尾 伊織(2) 桐朋高
17位 38.81 藤原 璃久(1) 日大豊山高
18位 37.39 平沢 勇汰(1) 東京成徳大高
19位 36.11 多和田 真蔵(2) 多摩大附聖ケ丘高
20位 31.28 松田 晃希(1) 日大桜丘高
 DNS 広瀬 悠三郎(2) 東京成徳大高
 NM 是木 湊(2) 関東一高
 DNS 浜崎 瞬太(2) ウェルネス
 DNS 伊吹 叡人(2) 都葛飾総合高
決勝
1位 57.18 国安 大悟(2) 都片倉高
2位 53.51 清水 海翔(2) 日大豊山高
3位 52.55 木下 令惟(2) 日大豊山高
4位 51.18 塩見 陽平(2) 立正大附高
5位 49.85 枝松 倖太郎(2) 東京高
6位 47.38 出村 純(2) 都富士高
7位 46.20 石井 誠大郎(2) 都南多摩中等高
8位 45.79 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
9位 44.83 島野 楓真(2) 東京高
10位 44.18 小山 裕成(1) 都板橋高
11位 43.10 増田 健人(1) 都片倉高
12位 42.72 篠田 海風(1) 立正大附高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 12.92 川崎 啓子(2) 八王子高
2位 13.05 小方 愛紗(1) 武蔵野高
3位 13.06 遠藤 千佳(1) 都文京高
4位 13.18 坂口 遥菜(1) 日大二高
5位 13.23 原 あかり(2) 明星学園高
6位 13.24 佐藤 彩芽(2) 都板橋高
7位 13.71 松崎 桜和(1) 都小岩高
 DNS 日高 桜佳(2) 城西大附城西高
予選 2組 (-0.8)
1位 12.50 近藤 いおん(1) 城西大附城西高
2位 12.94 大槻 さくら(1) 八王子高
3位 13.15 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
4位 13.16 土田 華妃(1) 都武蔵村山高
5位 13.50 高崎 結衣(2) 都駒場高
 DNS 小穴 真衣(1) 駒大高
 DNS 金子 千紘(1) 都国立高
 DNS 宮本 里乃亜(2) 東京高
予選 3組 (-0.4)
1位 12.79 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 12.96 醍醐 未玖(2) 明星学園高
3位 13.02 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
4位 13.12 村田 明里(2) 都片倉高
5位 13.32 柳 愛莉(2) 駒大高
6位 13.34 飯島 望結(1) 都城東高
7位 13.67 得能 彩実(2) 筑波大附高
 DNS 石川 いち華(1) 東大附中等高
予選 4組 (-0.7)
1位 12.37 橋本 天青大(1) 城西大附城西高
2位 12.78 高野 蒼唯(2) 岩倉高
3位 13.02 五味 彩花(1) 早稲田実業高
4位 13.05 益城 蒼空(1) 都城東高
5位 13.06 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
6位 13.47 斎藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
7位 13.52 高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
8位 13.58 トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
予選 5組 (-1.3)
1位 12.53 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 12.79 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
3位 13.05 小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
4位 13.16 山南 江里香(2) 駒大高
5位 13.18 中川 澄惟(1) 青山学院高
6位 13.20 榎本 颯花(1) 都国分寺高
7位 13.23 斎藤 美咲(1) 八王子高
 DNS 樋田 なつ美(2) 都小松川高
予選 6組 (-1.8)
1位 12.94 河野 芽依(2) 都駒場高
2位 13.13 越永 詩衣梨(1) 東京高
3位 13.18 小俣 音琶(1) 藤村女高
4位 13.33 矢後 茜音(2) 都東大和高
5位 13.39 神田 実咲(1) 都小松川高
6位 13.59 吉橋 志桜里(2) 都上野高
7位 13.60 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
 DNS 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 12.47 橋本 天青大(1) 城西大附城西高
2位 12.75 高野 蒼唯(2) 岩倉高
3位 12.92 河野 芽依(2) 都駒場高
4位 13.01 小俣 音琶(1) 藤村女高
5位 13.07 益城 蒼空(1) 都城東高
6位 13.22 越永 詩衣梨(1) 東京高
7位 13.34 中川 澄惟(1) 青山学院高
8位 13.67 五味 彩花(1) 早稲田実業高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 12.46 近藤 いおん(1) 城西大附城西高
2位 12.68 醍醐 未玖(2) 明星学園高
3位 12.72 川崎 啓子(2) 八王子高
4位 12.81 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
5位 13.04 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
6位 13.09 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
7位 13.19 土田 華妃(1) 都武蔵村山高
 DNS 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 12.36 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 12.75 新奥 恵香(2) 白梅学園高
3位 12.78 大槻 さくら(1) 八王子高
4位 12.84 小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
5位 13.10 遠藤 千佳(1) 都文京高
6位 13.12 山南 江里香(2) 駒大高
7位 13.13 村田 明里(2) 都片倉高
8位 13.23 小方 愛紗(1) 武蔵野高
決勝 (0.7)
1位 12.10 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 12.18 橋本 天青大(1) 城西大附城西高
3位 12.39 近藤 いおん(1) 城西大附城西高
4位 12.57 川崎 啓子(2) 八王子高
5位 12.59 高野 蒼唯(2) 岩倉高
6位 12.66 大槻 さくら(1) 八王子高
7位 12.70 新奥 恵香(2) 白梅学園高
8位 12.72 醍醐 未玖(2) 明星学園高
予選 1組 (-0.6)
1位 26.14 川崎 啓子(2) 八王子高
2位 26.19 高野 蒼唯(2) 岩倉高
3位 26.80 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
4位 27.37 津田 花音(2) 都駒場高
5位 27.46 小方 愛紗(1) 武蔵野高
6位 28.32 兜森 みみり(2) 都紅葉川高
 DNS 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
 DNS 山南 江里香(2) 駒大高
予選 2組 (0.9)
1位 25.59 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 26.57 小俣 音琶(1) 藤村女高
3位 26.63 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
4位 26.69 益城 蒼空(1) 都城東高
5位 27.32 中川 澄惟(1) 青山学院高
 DNS 石川 いち華(1) 東大附中等高
 DNS 五味 彩花(1) 早稲田実業高
 DNS 倉崎 なつみ(2) 都江戸川高
予選 3組 (0.8)
1位 25.63 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 26.47 明石 侑奈(1) 東京高
3位 26.71 村田 明里(2) 都片倉高
4位 26.77 坂口 遥菜(1) 日大二高
5位 27.18 柳 愛莉(2) 駒大高
6位 27.24 佐藤 美桜(2) 都調布南高
7位 27.38 飯島 望結(1) 都城東高
8位 28.89 広田 あゆみ(2) 都深川高
予選 4組 (0.0)
1位 26.34 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 26.60 本間 優来(2) 武蔵野高
3位 26.76 原 あかり(2) 明星学園高
4位 27.06 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
5位 27.21 金子 未奈(2) 都国立高
6位 27.85 梅沢 雫(2) 日大豊山女高
 DNS 田嶋 莉緒(2) 都文京高
 DNS 須藤 美月(1) 東京高
予選 5組 (-2.1)
1位 26.19 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 26.34 折本 ひかる(2) 白梅学園高
3位 26.55 河野 芽依(2) 都駒場高
4位 27.23 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
5位 27.50 斎藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
6位 28.06 恵花 芽依(1) 都日野台高
7位 28.21 袴田 実紅(2) 都足立新田高
 DNS 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
予選 6組 (0.0)
1位 25.94 橋本 天青大(1) 城西大附城西高
2位 26.00 福西 和香子(1) 八王子高
3位 26.72 西村 心希(1) 日本工大駒場高
4位 26.76 遠藤 千佳(1) 都文京高
5位 26.86 神田 実咲(1) 都小松川高
6位 27.27 村上 未来(2) 都高島高
7位 28.92 松岡 志穏(2) 都芦花高
 DNS 門石 更紗(2) 駒大高
準決勝 1組 (0.2)
1位 25.48 橋本 天青大(1) 城西大附城西高
2位 25.64 川崎 啓子(2) 八王子高
3位 26.13 折本 ひかる(2) 白梅学園高
4位 26.22 明石 侑奈(1) 東京高
5位 26.44 村田 明里(2) 都片倉高
6位 26.60 坂口 遥菜(1) 日大二高
7位 26.81 神田 実咲(1) 都小松川高
 DNS 西村 心希(1) 日本工大駒場高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 25.10 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 25.73 本間 優来(2) 武蔵野高
3位 25.76 福西 和香子(1) 八王子高
4位 25.91 新奥 恵香(2) 白梅学園高
5位 26.56 益城 蒼空(1) 都城東高
6位 26.68 原 あかり(2) 明星学園高
 DNS 河野 芽依(2) 都駒場高
 DNS 柳 愛莉(2) 駒大高
準決勝 3組 (0.7)
1位 24.98 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 25.84 入江 有咲陽(2) 八王子高
3位 26.11 高野 蒼唯(2) 岩倉高
4位 26.50 小俣 音琶(1) 藤村女高
5位 26.51 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
6位 26.80 遠藤 千佳(1) 都文京高
7位 26.83 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
8位 26.91 長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
決勝 (-0.2)
1位 24.52 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 24.91 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
3位 25.41 橋本 天青大(1) 城西大附城西高
4位 25.60 川崎 啓子(2) 八王子高
5位 25.73 本間 優来(2) 武蔵野高
6位 25.76 入江 有咲陽(2) 八王子高
7位 25.80 新奥 恵香(2) 白梅学園高
8位 25.84 福西 和香子(1) 八王子高
決勝
1位 39.70 上島 周子(3) 都富士高
2位 40.18 橋本 小春(3) 明大附中野八王子高
3位 40.77 弥永 優希(3) 日本工大駒場高
予選 1組
1位 58.05 本間 優来(2) 武蔵野高
2位 58.85 折本 ひかる(2) 白梅学園高
3位 61.22 金子 未奈(2) 都国立高
4位 65.74 袴田 実紅(2) 都足立新田高
5位 66.84 新田 蒼依(2) 駒大高
 DNS 吉田 若菜(2) 都南平高
 DNS 益城 蒼空(1) 都城東高
 DSQ 石川 結子(1) 明星学園高
予選 2組
1位 58.50 福西 和香子(1) 八王子高
2位 61.21 遠藤 千佳(1) 都文京高
3位 62.50 倉井 悠衣(2) 都駒場高
4位 65.38 村上 未来(2) 都高島高
5位 65.51 三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
6位 67.31 竹内 海音(2) 専大附高
 DNS 宇野 碧彩(2) 都石神井高
 DNS 岨中 みわ(1) 都小石川中等高
予選 3組
1位 58.85 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 61.41 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
3位 62.55 梅沢 雫(2) 日大豊山女高
4位 63.64 吉川 花(2) 日体大桜華高
5位 64.01 渡辺 環菜(2) 専大附高
6位 64.76 菊池 遥(2) 都板橋高
7位 64.91 乙黒 彩来(1) 都田無高
8位 66.30 多治見 優(1) 都足立高
予選 4組
1位 58.35 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
2位 58.40 土師 さくら(2) 駒大高
3位 61.08 西村 心希(1) 日本工大駒場高
4位 61.39 明石 侑奈(1) 東京高
5位 63.04 津田 花音(2) 都駒場高
6位 65.43 五味 彩花(1) 早稲田実業高
7位 67.51 田島 晴佳(2) 東農大一高
 DNS 飯島 望結(1) 都城東高
予選 5組
1位 58.84 鈴木 菜央(2) 白梅学園高
2位 60.93 鈴木 喜子(2) 東京高
3位 61.97 兜森 みみり(2) 都紅葉川高
4位 62.19 野中 杏南(2) 都田無高
5位 63.02 谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
6位 64.12 清水 美咲(2) 都雪谷高
7位 64.60 久我 優妃(1) 日大豊山女高
 DNS 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
予選 6組
1位 59.09 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 62.10 東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
3位 62.75 須藤 美月(1) 東京高
4位 63.44 石井 渚彩(2) 都城東高
5位 64.07 田嶋 莉緒(2) 都文京高
6位 64.91 浜田 知恵(2) 都小松川高
7位 65.17 伊礼 円里(2) 都田無高
 DNS 門石 更紗(2) 駒大高
決勝
1位 57.07 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 57.47 本間 優来(2) 武蔵野高
3位 57.50 鈴木 菜央(2) 白梅学園高
4位 57.62 福西 和香子(1) 八王子高
5位 58.10 土師 さくら(2) 駒大高
6位 58.69 折本 ひかる(2) 白梅学園高
7位 58.88 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
8位 60.46 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
予選 1組
1位 2.19.47 竹沢 歩優(1) 順天高
2位 2.23.76 湯舟 佳子(2) 桜美林高
3位 2.25.44 寺本 汐里(2) 東洋大京北高
4位 2.26.04 関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 2.28.17 設楽 ななみ(1) 都小岩高
6位 2.29.34 武井 海弥(1) 都竹早高
7位 2.33.41 及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
8位 2.33.74 秋葉 乃菜(2) 大東大一高
予選 2組
1位 2.22.12 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
2位 2.23.13 都崎 葵(1) 都足立高
3位 2.23.20 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
4位 2.25.61 林 葉月(1) 都調布南高
5位 2.25.67 小柳 もも(2) 駒大高
6位 2.30.02 粕谷 遥奈(1) 共立女高
7位 2.33.14 深沢 紗瑛(2) 都高島高
8位 2.38.86 古川 恵(2) 都西高
予選 3組
1位 2.23.57 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
2位 2.27.40 大久保 真歩(2) 都大泉高
3位 2.27.96 倉井 悠衣(2) 都駒場高
4位 2.29.80 川上 莉央(2) 駒大高
5位 2.31.25 三浦 ななみ(2) 藤村女高
6位 2.37.14 河口 志乃(1) 都小松川高
7位 2.41.08 三村 留加(1) 九段中等高
 DNS 森岡 優海(2) 八王子実践高
予選 4組
1位 2.19.62 石井 渚彩(2) 都城東高
2位 2.20.11 五十嵐 緩奈(2) 駒大高
3位 2.24.85 宇都野 美玖(2) 都青山高
4位 2.26.46 吉野 友菜(2) 白梅学園高
5位 2.31.21 早坂 百合名(2) 東海大菅生高
6位 2.31.25 峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
7位 2.32.07 田中 優菜(2) 東京成徳大高
8位 2.33.05 西川 蒼生(2) 東農大一高
予選 5組
1位 2.20.02 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 2.24.74 石井 優羽(2) 日体大桜華高
3位 2.26.76 久田 菜那(1) 東京高
4位 2.28.08 南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
5位 2.28.97 清水 美咲(2) 都雪谷高
6位 2.29.18 河口 莉菜(2) 日大豊山女高
7位 2.29.55 黒川 優音(1) 昭和女大附昭和高
8位 2.33.77 石井 咲希(2) 都八丈高
予選 6組
1位 2.19.75 中村 桜雪(1) 八王子高
2位 2.20.38 大塚 あかり(1) 順天高
3位 2.27.35 伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
4位 2.27.36 武富 さくら(2) 都国分寺高
5位 2.28.38 天野 結衣(2) 都城東高
6位 2.28.91 岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
7位 2.32.31 岩沢 瑞華(2) 日大三高
8位 2.33.76 平岩 栞(2) 専大附高
決勝
1位 2.09.06 勝 くるみ(3) 白梅学園高
1位 2.15.65 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 2.16.63 中村 桜雪(1) 八王子高
2位 2.11.18 新田 望:早稲田大高
3位 2.18.37 石井 渚彩(2) 都城東高
3位 2.17.26 高田 真菜:早稲田大高
4位 2.20.13 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
5位 2.20.83 五十嵐 緩奈(2) 駒大高
6位 2.22.41 竹沢 歩優(1) 順天高
7位 2.25.70 都崎 葵(1) 都足立高
8位 2.26.45 大塚 あかり(1) 順天高
予選 1組
1位 4.59.11 鈴木 美海(2) 順天高
2位 4.59.62 長谷川 このみ(2) 東京高
3位 5.00.11 横山 美萌(2) 都東大和高
4位 5.06.02 久保田 千恵子(2) 玉川学園高
5位 5.09.03 物部 杏月(1) 国士舘高
6位 5.09.22 都崎 葵(1) 都足立高
7位 5.13.76 黒川 優音(1) 昭和女大附昭和高
8位 5.21.29 滝井 柚希(2) 都豊多摩高
9位 5.27.53 永池 佑梨(2) 都上水高
 DNS 田口 瑞季(2) 都小松川高
 DNS 大木 志桜(2) 明星学苑高
 DNS 奥村 美咲(2) 都日野台高
予選 2組
1位 4.57.34 杉本 花音(2) 錦城学園高
2位 4.57.40 東 希美(1) 都福生高
3位 4.57.46 外川 歌恋(2) 順天高
4位 4.57.74 堀 一彩(1) 駒大高
5位 5.02.02 武富 さくら(2) 都国分寺高
6位 5.02.85 河口 莉菜(2) 日大豊山女高
7位 5.04.50 関野 愛里(1) 拓大一高
8位 5.08.46 上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
9位 5.09.34 峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
10位 5.10.37 椎名 渚(2) 都石神井高
11位 5.16.59 潮田 奈歩(2) 東洋高
12位 5.17.13 中村 優心(2) 東農大一高
予選 3組
1位 4.52.92 滝本 有杏(2) 駒大高
2位 4.54.83 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
3位 4.55.17 保坂 萌(2) 錦城学園高
4位 4.59.43 久田 菜那(1) 東京高
5位 5.00.22 木本 詩菜(2) 都上水高
6位 5.01.79 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
7位 5.03.75 寺本 汐里(2) 東洋大京北高
8位 5.05.49 山下 みなみ(1) 都小山台高
9位 5.21.76 設楽 ななみ(1) 都小岩高
10位 5.32.88 林 侑希子(2) 岩倉高
11位 5.37.15 滝山 華(1) 都小石川中等高
 DNS 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
予選 4組
1位 4.51.81 中尾 夕菜(1) 駒大高
2位 4.51.90 外間 結那(1) 錦城学園高
3位 4.52.35 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
4位 4.52.57 杉田 好美(2) 都駒場高
5位 4.59.80 小幡 優菜(1) 順天高
6位 5.10.14 湯舟 佳子(2) 桜美林高
7位 5.10.51 吉野 友菜(2) 白梅学園高
8位 5.10.58 高木 萌(1) 城西大附城西高
9位 5.15.84 武井 海弥(1) 都竹早高
10位 5.16.49 中田 帆香(2) 日大二高
11位 5.16.83 平岡 葵(1) 都足立新田高
 DNS 藤田 恋(2) 日大豊山女高
決勝
1位 4.29.95 鈴木 美海(2) 順天高
2位 4.35.89 滝本 有杏(2) 駒大高
3位 4.37.84 外川 歌恋(2) 順天高
4位 4.39.95 杉本 花音(2) 錦城学園高
5位 4.40.16 外間 結那(1) 錦城学園高
6位 4.42.04 杉田 好美(2) 都駒場高
7位 4.45.27 中尾 夕菜(1) 駒大高
8位 4.47.54 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
9位 4.47.59 横山 美萌(2) 都東大和高
10位 4.51.48 東 希美(1) 都福生高
11位 4.52.35 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
12位 4.56.03 長谷川 このみ(2) 東京高
13位 4.59.55 保坂 萌(2) 錦城学園高
14位 4.59.88 小幡 優菜(1) 順天高
15位 5.01.27 久田 菜那(1) 東京高
16位 5.01.98 堀 一彩(1) 駒大高
タイムレース 1組
1位 9.37.99 鈴木 美海(2) 順天高
2位 9.52.45 茂野 葉湖(2) 錦城学園高
3位 9.55.32 臼井 瑠花(1) 都上水高
4位 9.58.96 位田 明優(2) 錦城学園高
5位 10.01.00 大木 志桜(2) 明星学苑高
6位 10.01.71 吉岡 礼葉(2) 駒大高
7位 10.04.86 中村 流歌(1) 江戸川女高
8位 10.09.46 今井 亜実(2) 錦城学園高
9位 10.14.83 伊藤 実生(2) 駒大高
10位 10.15.16 横山 美萌(2) 都東大和高
11位 10.19.09 外川 歌恋(2) 順天高
12位 10.23.82 三品 恵菜(2) 順天高
13位 10.27.45 杉田 好美(2) 都駒場高
14位 10.31.29 奥村 美咲(2) 都日野台高
15位 10.31.60 木本 詩菜(2) 都上水高
16位 10.35.39 東 希美(1) 都福生高
17位 10.39.48 野口 麻衣子(1) 駒大高
18位 10.39.96 椎名 渚(2) 都石神井高
19位 10.56.64 大里 莉朱(1) 城西大附城西高
20位 11.00.04 村川 伊織(1) 城西大附城西高
21位 11.06.49 上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
22位 11.10.97 中山 えみ(2) 都西高
23位 11.18.30 緒方 友莉(2) 大東大一高
 DNS 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
タイムレース 2組
1位 11.03.39 物部 杏月(1) 国士舘高
2位 11.05.04 青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
3位 11.05.35 河本 彩音(2) 都日野台高
4位 11.07.40 山下 みなみ(1) 都小山台高
5位 11.07.40 吉田 葵(2) 都成瀬高
6位 11.12.62 久保田 千恵子(2) 玉川学園高
7位 11.14.33 大堀 千咲(2) 都福生高
8位 11.16.04 早川 愛花(1) 錦城高
9位 11.19.14 吉野 友菜(2) 白梅学園高
10位 11.20.24 大川 心愛(2) 国学院大久我山高
11位 11.26.35 林 侑希子(2) 岩倉高
12位 11.33.37 石井 明希(1) 都八丈高
13位 11.36.18 設楽 ななみ(1) 都小岩高
14位 11.36.42 嶺元 心響(2) 国学院大久我山高
15位 11.41.76 滝井 柚希(2) 都豊多摩高
16位 11.50.36 佐藤 芭奈(1) 都小石川中等高
17位 12.43.11 松尾 美々(2) 昭和一高
18位 12.57.27 立原 有紗(1) 国学院高
19位 13.26.90 山下 美京(1) 都広尾高
 DNS 藤田 恋(2) 日大豊山女高
 DNS 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
 DNS 小川 佳奈(2) 関東一高
 DNS 宮本 佳奈(1) 都駒場高
予選 1組 (1.2)
1位 14.35 仮屋 愛優(1) 東京高
2位 15.05 山上 沙羅(2) 八王子高
3位 15.22 日高 彩葉(1) 城西大附城西高
4位 16.17 来山 柚子(2) 白梅学園高
5位 17.60 鈴木 初歩(2) 都駒場高
 DNS 金子 千紘(1) 都国立高
 DNS 宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
 DNS 平井 ゆら(2) 都青梅総合高
予選 2組 (1.0)
1位 14.35 山本 佳那(2) 東京高
2位 15.20 浅見 姫菜(2) 都駒場高
3位 15.60 沢井 唯乃(1) 晃華学園高
4位 16.56 川村 遥香(1) 都南多摩中等高
5位 16.91 高橋 小蒔(1) 都小岩高
6位 17.31 勝間 香代子(2) 都竹早高
7位 17.47 宮崎 愛乃音(2) 東京成徳大高
 DNS 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
予選 3組 (1.6)
1位 14.67 醍醐 未玖(2) 明星学園高
2位 15.51 小田 菜々海(2) 藤村女高
3位 16.22 児玉 夏海(2) 三田国際学園高
4位 16.49 小池 恵生(1) 都立川高
5位 16.85 大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
6位 17.05 川村 悠香(1) 都南多摩中等高
7位 17.77 中野 舞子(2) 中大杉並高
 DNS 豊島 妃菜(1) 駒大高
予選 4組 (1.3)
1位 14.90 田中 美優(1) 駒大高
2位 15.52 明石 侑奈(1) 東京高
3位 15.98 横山 若菜(2) 都戸山高
4位 16.35 山田 優奈(1) 都東大和高
5位 16.73 松田 紗希子(2) 都小山台高
6位 17.10 清水 春日(1) 日大桜丘高
7位 18.06 広瀬 花音(1) 都駒場高
 DNS 酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
決勝 (-1.3)
1位 14.07 山本 佳那(2) 東京高
2位 14.16 仮屋 愛優(1) 東京高
3位 14.51 醍醐 未玖(2) 明星学園高
4位 15.02 田中 美優(1) 駒大高
5位 15.08 山上 沙羅(2) 八王子高
6位 15.10 浅見 姫菜(2) 都駒場高
7位 15.23 小田 菜々海(2) 藤村女高
8位 15.58 日高 彩葉(1) 城西大附城西高
予選 1組
1位 65.32 土師 さくら(2) 駒大高
2位 66.19 東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
3位 69.26 須長 杏珠(2) 拓大一高
 DNS 酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
 DNS 高橋 莉乃(2) 東京高
 DNS 小田 菜々海(2) 藤村女高
予選 2組
1位 68.41 豊島 妃菜(1) 駒大高
2位 70.35 石川 結子(1) 明星学園高
3位 71.39 梅沢 雫(2) 日大豊山女高
4位 71.58 小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
5位 73.62 葭葉 瑛菜(1) 筑波大附高
6位 76.49 広瀬 花音(1) 都駒場高
 DNS 村松 瑠奈(1) 八王子高
予選 3組
1位 65.39 山本 佳那(2) 東京高
2位 68.06 岨中 みわ(1) 都小石川中等高
3位 71.89 宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
4位 72.63 鈴木 初歩(2) 都駒場高
5位 74.13 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
6位 75.58 飯田 琴美(2) 都八王子東高
7位 81.69 多治見 優(1) 都足立高
決勝
1位 64.43 土師 さくら(2) 駒大高
2位 64.44 山本 佳那(2) 東京高
3位 66.31 東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
4位 67.60 岨中 みわ(1) 都小石川中等高
5位 67.84 豊島 妃菜(1) 駒大高
6位 68.12 石川 結子(1) 明星学園高
7位 68.96 梅沢 雫(2) 日大豊山女高
8位 69.29 須長 杏珠(2) 拓大一高
決勝
1位 27.11.18 吉川 佳凛(2) 錦城高
2位 27.57.27 池田 美和(2) 錦城高
3位 28.55.15 早川 愛花(1) 錦城高
 DNF 青山 結彩(2) 都文京高
 DNF 梅本 遥加(1) 都武蔵野北高
 DNF 矢野 陽菜(2) 都武蔵野北高
 DNF 渡辺 千咲都(2) 武蔵野高
予選 1組
1位 48.41白梅学園高
2位 50.54日体大桜華高
3位 51.75都東大和高
4位 52.89田園調布学園高
5位 53.16学習院女高
6位 53.86都芦花高
7位 54.09日大二高
 DNS都日野台高
予選 2組
1位 49.39日本工大駒場高
2位 50.72都城東高
3位 51.05三田国際学園高
4位 51.48都板橋高
5位 52.89東海大菅生高
6位 53.50都江戸川高
7位 53.60東農大一高
 DNS都国立高
予選 3組
1位 48.61八王子高
2位 51.41都片倉高
3位 52.95修徳高
4位 53.43都雪谷高
5位 53.55都紅葉川高
6位 53.57都広尾高
7位 53.59都小松川高
 DNS武蔵野高
予選 4組
1位 49.37駒大高
2位 49.78都駒場高
3位 51.57東洋高
4位 51.76東大附中等高
5位 52.71都田無高
6位 53.42九段中等高
7位 54.05都南平高
8位 54.34渋谷教育学園渋谷高
予選 5組
1位 48.12明星学園高
2位 50.38都文京高
3位 51.73日大豊山女高
4位 52.67東京成徳大高
5位 52.83都高島高
6位 52.92都戸山高
7位 53.49筑波大附高
8位 59.32錦城高
予選 6組
1位 48.74東京高
2位 49.76都国分寺高
3位 52.14都松が谷高
4位 53.01都竹早高
5位 53.39桜美林高
6位 53.65関東一高
7位 54.37早稲田実業高
 DNS中大杉並高
決勝
1位 47.77明星学園高
2位 47.98八王子高
3位 48.42白梅学園高
4位 48.57東京高
5位 48.97駒大高
6位 49.27都駒場高
7位 49.55日本工大駒場高
8位 49.80都国分寺高
予選 1組
1位 4.02.24都駒場高
2位 4.06.61駒大高
3位 4.13.47日体大桜華高
4位 4.26.95都国立高
5位 4.33.10都小石川中等高
 DNS早稲田実業高
 DNS都国分寺高
予選 2組
1位 4.03.99日本工大駒場高
2位 4.10.97武蔵野高
3位 4.14.98都武蔵野北高
4位 4.23.53錦城高
5位 4.23.82都雪谷高
6位 4.24.13都小松川高
7位 4.28.58東京成徳大高
 DNS明星学園高
予選 3組
1位 3.55.83八王子高
2位 4.09.74都城東高
3位 4.15.80都文京高
4位 4.18.39渋谷教育学園渋谷高
5位 4.20.28都南多摩中等高
6位 4.20.36拓大一高
7位 4.22.79都田無高
予選 4組
1位 4.07.03東京高
2位 4.08.61明大附中野八王子高
3位 4.14.82日大豊山女高
4位 4.18.46都調布南高
5位 4.19.21国学院高
6位 4.20.00桜美林高
7位 4.31.07都紅葉川高
予選 5組
1位 3.58.99白梅学園高
2位 4.12.51都東大和高
3位 4.13.17八王子実践高
4位 4.18.79藤村女高
5位 4.23.59都板橋高
 DNS都石神井高
 DSQ都竹早高
決勝
1位 3.50.04八王子高
2位 3.53.87白梅学園高
3位 3.58.01東京高
4位 4.00.10都駒場高
5位 4.01.54駒大高
6位 4.01.81日本工大駒場高
7位 4.08.55明大附中野八王子高
8位 4.09.99都城東高
予選 1組
1位 1.53 下元 香凛(2) 白梅学園高
1位 1.53 森崎 優希(2) 明星学園高
1位 1.53 高木 くるみ(2) 東京高
4位 1.53 宮田 絹江(2) 三田国際学園高
4位 1.53 大西 月稀(2) 都城東高
6位 1.53 山岸 冴英子(1) 明大附中野八王子高
7位 1.50 櫛引 映那(2) 都文京高
8位 1.50 福丸 七緒(1) 都昭和高
9位 1.45 田村 沙代子(2) 錦城高
9位 1.45 木内 伶奈(2) 都足立高
11位 1.45 吉武 愛結(2) 都国分寺高
12位 1.45 矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
13位 1.45 松岡 莉央(1) 駒大高
14位 1.40 金森 爽子(2) 都小山台高
14位 1.40 南戸 萌花(2) 都深川高
14位 1.40 黒川 古都美(1) 八王子実践高
17位 1.40 山賀 香凛(2) 修徳高
 NM 平良 里穏(2) 都紅葉川高
 NM 大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
 DNS 山崎 優里(2) 日大豊山女高
 DNS 篠崎 愛里(2) 都駒場高
 NM 浜辺 凛(1) 都忍岡高
 NM 村田 結花(1) 成立学園高
予選 2組
1位 1.53 千葉 玲奈(1) 明星学園高
1位 1.53 手島 花奈(1) 明星学園高
1位 1.53 平井 ゆら(2) 都青梅総合高
1位 1.53 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
5位 1.53 浅見 姫菜(2) 都駒場高
6位 1.53 栗原 茜(1) 駒大高
7位 1.53 松岡 志穏(2) 都芦花高
8位 1.50 徳山 未夢(1) 都国分寺高
9位 1.45 若林 はな(2) 都駒場高
10位 1.45 秋草 知咲(1) 駒込高
11位 1.40 永野 彩夏(1) 都国立高
12位 1.40 平田 真緒(2) 九段中等高
 NM 田巻 野乃(2) 桐朋女高
 DNS 今井 歩実(2) 都本所高
 NM 八ツ橋 心春(2) 東京成徳大高
 NM 前田 亜美(1) 東京高
 DNS 原 奏七(1) 都板橋高
 NM 和田 侑佳(1) 都三田高
 NM 島田 珠沙(1) 都町田高
 NM 日置 茉緒(2) 三田国際学園高
 DNS 木村 日結(1) 中大杉並高
 NM 鎌田 結子(1) 都文京高
決勝
1位 1.74 森崎 優希(2) 明星学園高
2位 1.68 手島 花奈(1) 明星学園高
3位 1.65 下元 香凛(2) 白梅学園高
4位 1.65 大西 月稀(2) 都城東高
5位 1.59 浅見 姫菜(2) 都駒場高
6位 1.59 山岸 冴英子(1) 明大附中野八王子高
7位 1.59 高木 くるみ(2) 東京高
8位 1.56 栗原 茜(1) 駒大高
9位 1.56 平井 ゆら(2) 都青梅総合高
9位 1.56 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
11位 1.53 千葉 玲奈(1) 明星学園高
12位 1.53 宮田 絹江(2) 三田国際学園高
13位 1.50 松岡 志穏(2) 都芦花高
決勝
1位 3.80 小林 美月(3) 明星学園高
1位 3.10 加藤 優空(1) 明星学園高
2位 3.10 遠藤 芽衣(2) 都富士高
3位 3.00 塚田 菜月(1) 都松が谷高
4位 2.80 鈴木 舞香(1) 都富士高
5位 2.70 荻原 朱乃(2) 明星学園高
6位 2.50 舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
7位 2.30 前田 亜美(1) 東京高
8位 2.20 大迫 詩(2) 淑徳巣鴨高
9位 2.20 呑口 智穂(1) 都駒場高
 NM 山口 晶(2) 東京高
決勝
1位 5.93 (2.1) 近藤 いおん(1) 城西大附城西高
2位 5.64 (-0.6) 宮本 里乃亜(2) 東京高
3位 5.60 (0.3) 中村 咲良(2) 八王子高
4位 5.58 (2.2) 小関 舞姫(2) 都駒場高
5位 5.57 (0.1) 下元 香凛(2) 白梅学園高
6位 5.48 (2.2) 中村 彩良(2) 早稲田実業高
7位 5.41 (1.5) 仮屋 愛優(1) 東京高
8位 5.37 (1.4) 篠山 那弥子(1) 八王子高
9位 5.37 (0.5) 権田 美凛(2) 都城東高
10位 5.25 (1.8) 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
11位 5.12 (2.4) 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
12位 5.10 (1.2) 松本 かさね(2) 都松が谷高
13位 5.09 (0.4) 加藤 綾萌(1) 中大杉並高
14位 5.02 (0.7) 初鹿 恵里(2) 都芦花高
15位 5.00 (1.6) 中島 あんな(2) 白梅学園高
16位 4.99 (0.4) 棚部 さわ(2) 東大附中等高
17位 4.98 (1.1) 荒井 結羽(1) 都江北高
18位 4.93 (1.1) 斎藤 里美(2) 十文字高
19位 4.93 (2.2) 古里 優芽(1) 駒大高
20位 4.85 (1.9) 佐藤 結望(2) 駒大高
21位 4.84 (0.6) 久保田 晴子(2) 都小山台高
22位 4.83 (2.0) 山木 里紗(2) 桐朋女高
23位 4.81 (1.2) 北条 紗也果(2) 淑徳巣鴨高
24位 4.81 (0.8) 加藤 優奈(1) 桜美林高
25位 4.79 (1.6) 坂上 己怜(1) 関東一高
26位 4.79 (1.2) 高橋 温(1) 三田国際学園高
27位 4.77 (1.0) 小林 花佳(2) 九段中等高
28位 4.76 (1.4) 原 えりか(2) 日大豊山女高
29位 4.76 (1.2) 鈴木 麻友(2) 都竹早高
30位 4.75 (2.3) 木村 日結(1) 中大杉並高
31位 4.75 (0.8) 福永 紗輝葉(2) 都山崎高
32位 4.72 (0.6) 稲葉 かれん(2) 都文京高
33位 4.72 (1.2) 原田 智咲(2) 都国分寺高
34位 4.71 (-1.3) 真野 友芭(1) 八王子高
35位 4.69 (1.0) 半沢 優奈(2) 田園調布学園高
36位 4.69 (1.9) 小林 愉琳(1) サレジアン
37位 4.68 (0.4) 萩原 里美(2) 都戸山高
38位 4.63 (1.1) 井川 心(2) 都日野台高
39位 4.62 (0.9) 芹田 咲楽(2) 都三鷹中等高
40位 4.59 (1.5) 堀 結里加(1) 日大豊山女高
41位 4.44 (1.5) 福島 遥(2) 都足立新田高
42位 4.39 (1.0) 新垣 七海(2) 都東高
43位 4.09 (2.5) 会津 花恵(1) 都小松川高
 DNS 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
 DNS 山田 南(1) 東海大附高輪台高
 DNS 手島 花奈(1) 明星学園高
 DNS 村上 夢空(2) 岩倉高
 DNS 石川 裕美(2) 都松が谷高
決勝
1位 11.80 (0.7) 下元 香凛(2) 白梅学園高
2位 11.65 (-0.2) 中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 11.47 (0.1) 中村 咲良(2) 八王子高
4位 11.45 (1.3) 山田 南(1) 東海大附高輪台高
5位 11.29 (0.1) 田中 美優(1) 駒大高
6位 11.28 (-0.2) 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
7位 11.27 (1.6) 森崎 優希(2) 明星学園高
8位 11.02 (0.2) 山木 里紗(2) 桐朋女高
9位 10.80 (0.5) 須田 怜未(2) 桐朋女高
10位 10.78 (-1.4) 坂井 十和子(2) 八王子高
11位 10.76 (0.1) 松本 かさね(2) 都松が谷高
12位 10.74 (1.5) 初鹿 恵里(2) 都芦花高
13位 10.74 (-0.5) 三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
14位 10.73 (0.4) 矢口 愛里子(2) 都城東高
15位 10.73 (0.5) 小林 花佳(2) 九段中等高
16位 10.57 (-0.1) 古里 優芽(1) 駒大高
17位 10.53 (-1.5) 真野 友芭(1) 八王子高
18位 10.51 (-0.9) 権田 美凛(2) 都城東高
19位 10.50 (2.4) 中島 あんな(2) 白梅学園高
20位 10.44 (0.0) 原 えりか(2) 日大豊山女高
21位 10.31 (-0.7) 岸峯 美涼(2) 都昭和高
22位 10.23 (0.8) 萩原 里美(2) 都戸山高
23位 10.18 (2.2) 若林 はな(2) 都駒場高
24位 10.15 (0.0) 梯 恵唯(1) 東京高
25位 10.10 (1.5) トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
26位 10.07 (-0.7) 村上 夢空(2) 岩倉高
27位 10.04 (-1.5) 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
28位 9.74 (-0.5) 稲葉 かれん(2) 都文京高
オープン
1位 11.64 (0.1) 佐久間 理緒(3) 都城東高
予選 1組
1位 10.71 伊藤 日菜子(1) 東京高
2位 10.44 黛 香帆(1) 三田国際学園高
3位 9.18 加藤 桃香(2) 武蔵野高
4位 9.16 工藤 優里亜(1) 都板橋高
5位 8.79 清水 優風(1) 日体大桜華高
6位 8.77 山本 佑奈(2) 都田柄高
7位 8.73 知花 愛(1) 筑波大附高
8位 8.19 西村 夢姫(2) 武蔵野高
9位 8.17 青木 結愛(1) 都小山台高
10位 8.00 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
11位 7.87 大原 翠月(2) 都紅葉川高
12位 7.78 入ケ町 莉子(2) 駒大高
13位 7.70 太田 侑希(1) 八王子実践高
14位 7.63 西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
15位 7.60 中野 乙葉(2) 都調布南高
16位 7.55 原 奏七(1) 都板橋高
17位 7.01 大橋 知佳(2) 都片倉高
18位 6.46 青木 れいな(1) 関東一高
19位 6.26 伊藤 はるな(2) 日大三高
20位 6.13 福岡 天(1) 都野津田高
21位 6.07 田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和高
22位 5.81 亀山 七彩(1) 都深川高
23位 5.54 李 美迦(2) 都美原高
予選 2組
1位 10.91 尾崎 明維(2) 東京高
2位 9.57 大竹 莉美子(1) 東京高
3位 9.30 松本 実咲(1) 武蔵野高
4位 9.14 稲田 朋夏(1) 駒大高
5位 8.88 松岡 莉央(1) 駒大高
6位 8.86 中島 里彩(2) 都駒場高
7位 8.49 三橋 ナアラ実々(2) 都東大和南高
8位 8.30 井上 碧(2) 都板橋高
9位 8.19 木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
10位 8.12 飯野 七色花(2) 都足立新田高
11位 7.66 来山 柚子(2) 白梅学園高
12位 7.61 石原 佳菜子(1) 都城東高
13位 7.42 中林 理央(1) 東京成徳大高
14位 7.32 遠藤 実友(2) 専大附高
15位 7.13 小林 菜沙(1) 都野津田高
16位 6.83 西村 京香(2) 都桜修館中等高
17位 6.73 小泉 楓(1) 都若葉総合高
18位 6.69 末松 乙女(2) 昭和女大附昭和高
19位 6.34 加賀 ともみ(1) 都葛飾総合高
20位 6.34 神崎 朔(1) 都駒場高
21位 6.29 渡辺 奏帆(1) 東京都市大附等々力高
22位 5.74 北川 みゆ(1) 都江北高
23位 5.58 備海 みのり(1) 玉川学園高
決勝
1位 11.65 尾崎 明維(2) 東京高
2位 11.43 伊藤 日菜子(1) 東京高
3位 11.18 黛 香帆(1) 三田国際学園高
4位 10.83 大竹 莉美子(1) 東京高
5位 10.20 松本 実咲(1) 武蔵野高
6位 9.15 山本 佑奈(2) 都田柄高
7位 8.93 中島 里彩(2) 都駒場高
8位 8.81 稲田 朋夏(1) 駒大高
9位 8.71 工藤 優里亜(1) 都板橋高
10位 8.61 清水 優風(1) 日体大桜華高
11位 8.54 加藤 桃香(2) 武蔵野高
12位 8.48 松岡 莉央(1) 駒大高
決勝
1位 38.71 大竹 莉美子(1) 東京高
2位 34.94 谷山 彩葉(2) 都野津田高
3位 34.48 黛 香帆(1) 三田国際学園高
4位 33.59 村田 梨織(2) 東京高
5位 31.11 佐藤 沙弥花(2) 都松が谷高
6位 30.51 遠藤 実友(2) 専大附高
7位 29.83 石川 裕美(2) 都松が谷高
8位 27.97 河野 明莉(2) 東京成徳大高
9位 27.07 木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
10位 26.66 井上 碧(2) 都板橋高
11位 26.61 稲田 朋夏(1) 駒大高
12位 26.15 松本 実咲(1) 武蔵野高
13位 25.99 原 奏七(1) 都板橋高
14位 25.33 西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
15位 24.86 二階堂 結(1) 東京高
16位 24.58 植野 祐香(2) 都国分寺高
17位 24.14 西村 夢姫(2) 武蔵野高
18位 24.05 加藤 桃香(2) 武蔵野高
19位 23.43 嶋根 菜々実(1) 駒大高
20位 23.40 中林 理央(1) 東京成徳大高
21位 23.22 飯野 七色花(2) 都足立新田高
22位 22.59 入ケ町 莉子(2) 駒大高
23位 22.03 高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
24位 21.28 鈴木 菜央(1) 都武蔵高
25位 21.24 池田 琴(2) 都足立新田高
26位 21.09 山本 佑奈(2) 都田柄高
27位 20.82 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
28位 20.57 清水 優風(1) 日体大桜華高
29位 19.60 中野 乙葉(2) 都調布南高
30位 19.36 玉城 里乃佳(1) 都昭和高
31位 19.29 渡辺 奏帆(1) 東京都市大附等々力高
32位 19.20 福屋 詩乃(2) 立正大附高
33位 18.85 石川 真生(1) 都田無高
34位 18.62 備海 みのり(1) 玉川学園高
35位 18.45 戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
36位 18.33 諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
37位 18.25 小林 菜沙(1) 都野津田高
38位 17.86 神崎 朔(1) 都駒場高
39位 17.38 滝本 碧音(2) 桜美林高
40位 15.84 呑口 智穂(1) 都駒場高
41位 15.11 菅野 凪紗(2) 都芦花高
42位 14.97 伊藤 凛(1) 都足立新田高
43位 13.45 野口 紗楽(1) 都桜修館中等高
44位 10.78 加賀 ともみ(1) 都葛飾総合高
決勝
1位 33.86 安国 唯(1) 東京高
1位 23.39 中林 理央(1) 東京成徳大高
2位 31.24 糸川 栞名(1) 都富士高
2位 15.37 渡辺 栞帆(1) 東京成徳大高
3位 30.26 河野 明莉(2) 東京成徳大高
4位 29.53 村田 梨織(2) 東京高
5位 24.64 米岡 百愛(1) 都富士高
6位 22.60 栗原 紗和(1) 都松が谷高
7位 21.49 尾崎 明維(2) 東京高
8位 19.53 清水 優風(1) 日体大桜華高
9位 18.55 若林 幸子(1) 都光丘高
10位 17.72 佐藤 沙弥花(2) 都松が谷高
11位 11.50 菅野 未来(2) 都松が谷高
予選 1組
1位 40.68 谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 35.69 綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
3位 33.48 稲田 朋夏(1) 駒大高
4位 32.28 仮屋 愛優(1) 東京高
5位 29.96 松岡 莉央(1) 駒大高
6位 29.47 住吉 由安(1) 都東大和高
7位 28.85 山中 心愛(2) 白梅学園高
8位 28.71 酒井 優未(2) 都葛飾総合高
9位 27.40 岩根 由和(1) 日体大桜華高
10位 26.59 大原 翠月(2) 都紅葉川高
11位 26.03 遠藤 実友(2) 専大附高
12位 25.21 石川 真生(1) 都田無高
13位 24.82 井上 碧(2) 都板橋高
14位 24.10 西本 真琴(2) 都武蔵村山高
15位 23.94 知花 愛(1) 筑波大附高
16位 21.74 渡辺 栞帆(1) 東京成徳大高
17位 21.40 植野 祐香(2) 都国分寺高
18位 21.10 飯野 七色花(2) 都足立新田高
19位 20.49 杉木 理菜(2) 桜美林高
20位 19.08 広瀬 花音(1) 都駒場高
21位 16.97 中林 理央(1) 東京成徳大高
22位 16.86 千田 殊妃(1) 滝野川女学園高
 NM 須田 怜花(1) 都江北高
予選 2組
1位 35.01 渡辺 優羽(2) 都東大和高
2位 34.14 浅見 姫菜(2) 都駒場高
3位 34.04 高山 結衣(2) 日体大桜華高
4位 32.93 黛 香帆(1) 三田国際学園高
5位 30.47 村田 梨織(2) 東京高
6位 30.42 尾崎 明維(2) 東京高
7位 29.55 矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
8位 28.79 大谷 未来(2) 明星学苑高
9位 28.46 坂本 真桜(2) 桜美林高
10位 27.24 池田 琴(2) 都足立新田高
11位 27.06 田口 夏帆(2) 筑波大附高
12位 26.57 和田 珠鈴(1) 都駒場高
13位 26.49 工藤 優里亜(1) 都板橋高
14位 26.44 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
15位 23.44 西村 京香(2) 都桜修館中等高
16位 23.24 小松 かいり(1) 都八丈高
17位 22.58 大槻 茉央(1) 都三鷹中等高
18位 17.54 戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
19位 14.74 北尾 純鈴(1) 東農大一高
20位 11.97 伊藤 真白(2) 学習院女高
 DNS 小川 真菜(1) 東大附中等高
 NM 小川 華央(2) 駒大高
 DNS 松原 凛(1) 桐朋女高
 NM 河野 明莉(2) 東京成徳大高
決勝
1位 45.29 谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 39.29 渡辺 優羽(2) 都東大和高
3位 38.71 浅見 姫菜(2) 都駒場高
4位 38.25 黛 香帆(1) 三田国際学園高
5位 36.87 綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
6位 35.18 高山 結衣(2) 日体大桜華高
7位 34.19 稲田 朋夏(1) 駒大高
8位 33.49 仮屋 愛優(1) 東京高
9位 32.73 村田 梨織(2) 東京高
10位 31.46 松岡 莉央(1) 駒大高
11位 30.15 尾崎 明維(2) 東京高
12位 29.36 矢野 みなみ(2) 日体大桜華高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(1.1) 決勝
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 10.74(1.1) 決勝
        岩永 優月(2) 明星学園高
3位 10.75(1.1) 決勝
        武蔵 大地(2) 都板橋高
4位 10.79(-0.7) 準決勝 2組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
5位 10.82(1.1) 決勝
        杉山 礼(1) 城西大附城西高
6位 10.84(0.4) 準決勝 1組
        武蔵 大地(2) 都板橋高
6位 10.84(1.1) 決勝
        金 寛人(2) 日大豊山高
8位 10.85(0.0) 準決勝 3組
        松田 太志(2) 日大豊山高
9位 10.87(1.1) 決勝
        松田 太志(2) 日大豊山高
10位 10.88(0.4) 準決勝 1組
        岩永 優月(2) 明星学園高
11位 10.92(0.4) 準決勝 1組
        金 寛人(2) 日大豊山高
12位 10.94(0.0) 準決勝 3組
        杉山 礼(1) 城西大附城西高
13位 10.96(0.0) 準決勝 3組
        斎藤 征大(2) 東京高
14位 11.01(0.0) 準決勝 3組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
15位 11.02(1.1) 決勝
        野間 隼人(1) 都富士高
16位 11.04(-1.9) 予選 1組
        武蔵 大地(2) 都板橋高
17位 11.05(0.0) 準決勝 3組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
17位 11.05(-0.7) 準決勝 2組
        野間 隼人(1) 都富士高
19位 11.06(-2.2) 予選 3組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
20位 11.07(-0.7) 準決勝 2組
        高沼 幸太(1) 城西大附城西高
20位 11.07(1.1) 決勝
        斎藤 征大(2) 東京高
22位 11.08(0.4) 準決勝 1組
        小沢 嘉月(2) 東京高
22位 11.08(0.4) 準決勝 1組
        佐藤 優心(2) 佼成学園高
22位 11.08(-1.5) 予選 4組
        松田 太志(2) 日大豊山高
22位 11.08(-1.4) 予選 6組
        杉山 礼(1) 城西大附城西高
26位 11.09(0.4) 準決勝 1組
        折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
26位 11.09(-0.7) 準決勝 2組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
28位 11.13(-1.4) 予選 6組
        金 寛人(2) 日大豊山高
29位 11.14(0.0) 準決勝 3組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
30位 11.15(-1.2) 予選 5組
        高沼 幸太(1) 城西大附城西高
31位 11.16(-1.9) 予選 1組
        野間 隼人(1) 都富士高
31位 11.16(-0.7) 準決勝 2組
        大場 大輔(2) 都文京高
33位 11.17(-0.7) 準決勝 2組
        中津 将真(2) 国学院大久我山高
34位 11.18(-1.4) 予選 6組
        岩永 優月(2) 明星学園高
35位 11.19(-1.2) 予選 5組
        斎藤 征大(2) 東京高
36位 11.20(-1.9) 予選 2組
        佐藤 優心(2) 佼成学園高
37位 11.22(-1.5) 予選 4組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
38位 11.24(0.0) 準決勝 3組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
39位 11.26(-1.9) 予選 2組
        中津 将真(2) 国学院大久我山高
40位 11.27(-1.9) 予選 1組
        大場 大輔(2) 都文京高
40位 11.27(0.0) 準決勝 3組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
42位 11.28(-1.9) 予選 1組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
42位 11.28(0.4) 準決勝 1組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
44位 11.29(-0.7) 準決勝 2組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
44位 11.29(-1.5) 予選 4組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
46位 11.30(-1.2) 予選 5組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
46位 11.30(-0.7) 準決勝 2組
        済木 陸(2) 都雪谷高
48位 11.33(-2.2) 予選 3組
        小沢 嘉月(2) 東京高
49位 11.35(-2.2) 予選 3組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
49位 11.35(-2.2) 予選 3組
        折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
49位 11.35(0.4) 準決勝 1組
        大竹 遥睦(2) 岩倉高
52位 11.36(-1.2) 予選 5組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
53位 11.38(-1.4) 予選 6組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
54位 11.39(-1.5) 予選 4組
        済木 陸(2) 都雪谷高
55位 11.40(-1.5) 予選 4組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
56位 11.43(-1.2) 予選 5組
        奥西 泰雅(1) 都板橋高
57位 11.49(-1.4) 予選 6組
        諸隈 航(2) 日大三高
58位 11.50(-1.9) 予選 1組
        菊池 亮太(2) 都東村山西高
58位 11.50(-1.2) 予選 5組
        桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
60位 11.51(-1.2) 予選 5組
        藤原 世名(2) 日大桜丘高
61位 11.52(-2.2) 予選 3組
        古山 璃空(2) 都松が谷高
62位 11.54(-1.5) 予選 4組
        瀬田 遥斗(1) 城北学園城北高
62位 11.54(-1.9) 予選 2組
        大竹 遥睦(2) 岩倉高
64位 11.58(-1.5) 予選 4組
        森 翔平(2) 都足立新田高
65位 11.60(-1.9) 予選 2組
        森 響己(2) 都立川高
65位 11.60(-2.2) 予選 3組
        千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
65位 11.60(-2.2) 予選 3組
        豊島 悠真(1) 都城東高
68位 11.62(-1.9) 予選 1組
        岡崎 富(1) 都足立新田高
68位 11.62(-1.4) 予選 6組
        二本柳 漣(2) 都片倉高
70位 11.64(-1.9) 予選 1組
        水谷 圭汰(1) 開成高
ランキング
1位 21.95(-2.0) 決勝
        岩永 優月(2) 明星学園高
2位 21.97(-2.0) 決勝
        松田 太志(2) 日大豊山高
3位 22.04(0.7) 準決勝 3組
        松田 太志(2) 日大豊山高
4位 22.10(1.1) 準決勝 1組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
5位 22.11(1.1) 準決勝 1組
        岩永 優月(2) 明星学園高
6位 22.13(-2.0) 決勝
        武蔵 大地(2) 都板橋高
7位 22.17(2.2) 予選 5組
        松田 太志(2) 日大豊山高
8位 22.18(0.7) 準決勝 2組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
8位 22.18(0.7) 準決勝 3組
        武蔵 大地(2) 都板橋高
10位 22.19(-2.0) 決勝
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
11位 22.23(0.7) 準決勝 2組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
12位 22.32(0.7) 準決勝 2組
        金 寛人(2) 日大豊山高
13位 22.34(1.6) 予選 4組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
13位 22.34(1.1) 準決勝 1組
        紙田 健吾(1) 八王子高
15位 22.35(-2.0) 決勝
        滝沢 遼太(2) 八王子高
16位 22.36(0.7) 準決勝 3組
        河田 凌(1) 明大附中野高
17位 22.37(0.4) 予選 1組
        野間 隼人(1) 都富士高
18位 22.38(-0.5) 予選 2組
        遠藤 渓一郎(2) 本郷高
18位 22.38(1.1) 準決勝 1組
        斎藤 征大(2) 東京高
20位 22.39(-0.1) 予選 6組
        北条 友葵(2) 三田国際学園高
21位 22.42(0.7) 準決勝 2組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
22位 22.43(2.2) 予選 5組
        安陪 雅樹(2) 都日野台高
22位 22.43(1.3) 予選 3組
        河田 凌(1) 明大附中野高
24位 22.44(1.6) 予選 4組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
25位 22.47(1.6) 予選 4組
        武蔵 大地(2) 都板橋高
25位 22.47(-2.0) 決勝
        長谷川 滉(2) 都駒場高
27位 22.48(2.2) 予選 5組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
28位 22.49(1.6) 予選 4組
        金 寛人(2) 日大豊山高
28位 22.49(0.7) 準決勝 3組
        藤原 世名(2) 日大桜丘高
28位 22.49(1.1) 準決勝 1組
        野間 隼人(1) 都富士高
31位 22.50(1.1) 準決勝 1組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
31位 22.50(0.7) 準決勝 2組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
33位 22.51(-0.1) 予選 6組
        紙田 健吾(1) 八王子高
33位 22.51(2.2) 予選 5組
        櫛引 祐己(2) 拓大一高
35位 22.52(0.7) 準決勝 3組
        安陪 雅樹(2) 都日野台高
36位 22.53(-2.0) 決勝
        紙田 健吾(1) 八王子高
36位 22.53(0.4) 予選 1組
        斎藤 征大(2) 東京高
38位 22.54(-2.0) 決勝
        金 寛人(2) 日大豊山高
39位 22.55(-0.1) 予選 6組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
40位 22.62(-0.1) 予選 6組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
41位 22.64(2.2) 予選 5組
        大場 大輔(2) 都文京高
42位 22.65(1.3) 予選 3組
        中津 将真(2) 国学院大久我山高
43位 22.66(0.7) 準決勝 3組
        櫛引 祐己(2) 拓大一高
44位 22.68(-0.5) 予選 2組
        藤原 世名(2) 日大桜丘高
44位 22.68(-0.5) 予選 2組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
44位 22.68(-0.1) 予選 6組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
47位 22.69(1.3) 予選 3組
        岩永 優月(2) 明星学園高
48位 22.70(1.6) 予選 4組
        田辺 奨(2) 都広尾高
48位 22.70(0.7) 準決勝 2組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
48位 22.70(0.4) 予選 1組
        折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
48位 22.70(1.3) 予選 3組
        須加 湧大(1) 錦城高
52位 22.71(2.2) 予選 5組
        木野内 雅久(2) 早稲田高
52位 22.71(0.7) 準決勝 2組
        中津 将真(2) 国学院大久我山高
54位 22.74(0.7) 準決勝 3組
        須加 湧大(1) 錦城高
55位 22.76(1.1) 準決勝 1組
        大場 大輔(2) 都文京高
56位 22.79(1.6) 予選 4組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
57位 22.80(-0.5) 予選 2組
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
58位 22.85(-0.5) 予選 2組
        中園 広貴(2) 城西大附城西高
59位 22.86(0.4) 予選 1組
        森 響己(2) 都立川高
60位 22.87(2.2) 予選 5組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
61位 22.90(-0.1) 予選 6組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
62位 22.91(-0.5) 予選 2組
        豊島 悠真(1) 都城東高
63位 22.94(-0.1) 予選 6組
        海野 翔平(2) 拓大一高
64位 22.95(0.7) 準決勝 3組
        折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
64位 22.95(-0.5) 予選 2組
        石田 大智(2) 筑波大附高
66位 23.01(1.6) 予選 4組
        秋山 准(1) 都小川高
67位 23.11(-0.5) 予選 2組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
68位 23.13(1.3) 予選 3組
        斎藤 響(1) 都日野台高
69位 23.15(0.4) 予選 1組
        奥西 泰雅(1) 都板橋高
70位 23.16(0.4) 予選 1組
        山下 悠斗(1) 明大附中野高
71位 23.17(1.6) 予選 4組
        大竹 遥睦(2) 岩倉高
72位 23.54(1.3) 予選 3組
        綿貫 浩祐(2) 岩倉高
73位 23.68(1.3) 予選 3組
        鎌田 羽琉(2) 城西大附城西高
ランキング
1位 34.48 決勝
        服部 亜佐哉(3) 都板橋高
2位 34.78 決勝
        宮内 夏葵(3) 東京高
3位 34.95 決勝
        松尾 魁士(3) 東京高
ランキング
1位 48.57 決勝
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 48.85 予選 3組
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
3位 49.12 予選 3組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
4位 49.18 予選 2組
        藤井 隼矢(2) 明大附中野高
5位 49.24 決勝
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
6位 49.34 決勝
        松島 翔和(2) 都田無高
7位 49.35 予選 1組
        松島 翔和(2) 都田無高
8位 49.49 決勝
        藤井 隼矢(2) 明大附中野高
9位 49.64 予選 6組
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
10位 49.70 決勝
        田辺 奨(2) 都広尾高
11位 49.80 予選 4組
        田辺 奨(2) 都広尾高
12位 50.17 決勝
        渡部 楓(2) 八王子高
13位 50.23 予選 3組
        渡部 楓(2) 八王子高
14位 50.31 予選 2組
        小榑 楽人(2) 都石神井高
14位 50.31 予選 4組
        豊島 悠真(1) 都城東高
16位 50.42 予選 1組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
17位 50.44 予選 5組
        成田 倭(2) 明大附中野高
18位 50.68 予選 4組
        斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
19位 50.74 決勝
        小榑 楽人(2) 都石神井高
20位 50.81 予選 5組
        宮内 乃阿(2) 玉川学園高
21位 50.89 予選 6組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
22位 50.91 予選 4組
        平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
23位 50.97 予選 6組
        福塚 陽勇(2) 都板橋高
24位 51.11 予選 5組
        木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
25位 51.12 予選 2組
        棚町 俊亮(1) 都武蔵高
26位 51.20 予選 2組
        内藤 朔也(1) 都東大和高
27位 51.23 予選 6組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
28位 51.29 予選 2組
        安田 颯太(2) 中大杉並高
29位 51.30 予選 1組
        小見 瞭(2) 日大豊山高
30位 51.36 予選 3組
        布施 蔵人(2) 城西大附城西高
31位 51.48 予選 6組
        源 謙二郎(2) 城北学園城北高
32位 51.49 予選 2組
        山崎 海誠(2) 東京高
33位 51.63 決勝
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
34位 51.71 予選 3組
        岩田 貴浩(2) 岩倉高
35位 51.80 予選 6組
        加藤 真宏(2) 東海大菅生高
36位 51.86 予選 3組
        野口 幸聖(2) 堀越高
37位 52.03 予選 1組
        石井 優佑(2) 明星学園高
38位 52.19 予選 5組
        井上 大治(2) 早稲田高
39位 52.29 予選 1組
        菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
40位 52.42 予選 1組
        石田 大智(2) 筑波大附高
41位 52.54 予選 4組
        杉山 慧(2) 城西大附城西高
42位 52.62 予選 1組
        渡辺 康佑(2) 関東一高
43位 52.65 予選 3組
        風間 晨(2) 広尾学園高
44位 52.69 予選 4組
        シャザード 明歩(2) 都立川国際高
45位 52.75 予選 5組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
46位 52.90 予選 4組
        石田 操(2) 堀越高
47位 53.28 予選 2組
        中島 理来(2) 都小松川高
48位 54.63 予選 6組
        及川 呂偉(2) 都東高
ランキング
1位 1.52.21 決勝
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 1.53.14 決勝
        寺田 向希(2) 国学院大久我山高
3位 1.53.75 決勝
        横山 拓真(2) 早稲田実業高
4位 1.55.15 予選 5組
        寺田 向希(2) 国学院大久我山高
4位 1.55.15 決勝
        関沢 情(2) 東大附中等高
6位 1.55.31 予選 3組
        横山 拓真(2) 早稲田実業高
7位 1.55.57 決勝
        角野 正登(2) 東海大菅生高
8位 1.55.79 予選 5組
        関沢 情(2) 東大附中等高
9位 1.55.80 予選 2組
        松島 翔和(2) 都田無高
10位 1.56.38 予選 6組
        角野 正登(2) 東海大菅生高
10位 1.56.38 決勝
        松阪 一輝(2) 城西大附城西高
12位 1.56.55 予選 1組
        石井 優佑(2) 明星学園高
13位 1.56.68 予選 4組
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
14位 1.56.76 予選 3組
        松阪 一輝(2) 城西大附城西高
15位 1.57.05 予選 4組
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
16位 1.57.08 決勝
        松島 翔和(2) 都田無高
17位 1.57.60 予選 6組
        谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
18位 1.58.00 予選 3組
        坂本 蓮(1) 明星学園高
19位 1.58.73 予選 4組
        高橋 勇成(2) 都駒場高
20位 1.58.79 予選 6組
        佐久間 航洋(2) 成城高
21位 1.58.84 予選 6組
        宮元 蒼(2) 高輪高
22位 1.58.96 予選 2組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
23位 1.59.03 予選 1組
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
24位 1.59.06 予選 4組
        加藤 春(2) 都東大和高
25位 1.59.22 予選 5組
        大槻 海翔(2) 都東大和高
26位 1.59.24 予選 1組
        野口 幸聖(2) 堀越高
27位 1.59.58 予選 3組
        河野 俊亮(2) 都上水高
28位 1.59.59 予選 1組
        吉田 智貴(2) 城西大附城西高
29位 1.59.76 予選 1組
        遠藤 秀真(2) 駒大高
30位 1.59.84 予選 6組
        トラクサル 澄海(1) 拓大一高
31位 1.59.88 予選 1組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
32位 2.00.78 予選 2組
        松尾 羽琉(2) 都小岩高
33位 2.01.09 予選 2組
        源 謙二郎(2) 城北学園城北高
34位 2.01.12 決勝
        石井 優佑(2) 明星学園高
35位 2.01.45 予選 2組
        斎藤 康佑(2) 城西大附城西高
36位 2.01.77 予選 4組
        松本 光生(2) 拓大一高
37位 2.01.87 予選 4組
        小見 瞭(2) 日大豊山高
38位 2.01.89 予選 6組
        中村 源(1) 都紅葉川高
39位 2.02.46 予選 4組
        今村 陽斗(2) 青山学院高
40位 2.02.52 予選 5組
        小榑 楽人(2) 都石神井高
41位 2.02.79 予選 1組
        吉田 大河(2) 都篠崎高
42位 2.03.53 予選 5組
        高橋 海翔(2) 日大桜丘高
43位 2.03.59 予選 2組
        東山 将悟(2) 駒場東邦高
44位 2.04.16 予選 3組
        三田 悠人(2) 筑波大附高
45位 2.04.40 予選 5組
        中間 拓海(2) 都城東高
46位 2.04.92 予選 3組
        根建 暖大(2) 都東大和高
47位 2.05.32 予選 3組
        桑原 大地(1) 国学院大久我山高
48位 2.05.60 予選 6組
        田中 奨真(2) 日大豊山高
49位 2.05.64 予選 2組
        中川 雄太(2) 中大杉並高
50位 2.08.32 予選 5組
        田中 優樹(2) 城北学園城北高
51位 2.13.25 予選 4組
        名取 佑真(2) 都深川高
ランキング
1位 3.53.31 決勝
        尾熊 迅斗(2) 東京実
2位 3.54.04 決勝
        寺田 向希(2) 国学院大久我山高
3位 3.54.78 決勝
        鈴木 愛音(2) 城西大附城西高
4位 3.58.28 決勝
        山田 晃央(1) 早稲田実業高
5位 3.58.50 決勝
        佐藤 大心(2) 駒大高
6位 3.58.82 決勝
        中村 柊一(2) 東京実
7位 3.58.98 決勝
        河野 俊亮(2) 都上水高
8位 3.59.59 決勝
        佐野 元輝(2) 東海大菅生高
9位 3.59.64 決勝
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
10位 4.01.13 予選 1組
        河野 俊亮(2) 都上水高
11位 4.01.15 決勝
        小泉 惺(2) 都板橋高
12位 4.01.16 予選 1組
        山田 晃央(1) 早稲田実業高
13位 4.01.19 予選 1組
        佐藤 大心(2) 駒大高
14位 4.01.29 決勝
        朝川 秀祐(2) 都日野台高
15位 4.01.38 予選 1組
        山下 翔吾(2) 国学院大久我山高
16位 4.01.52 予選 1組
        鈴木 愛音(2) 城西大附城西高
16位 4.01.52 決勝
        山下 翔吾(2) 国学院大久我山高
18位 4.01.71 予選 2組
        尾熊 迅斗(2) 東京実
19位 4.02.26 予選 2組
        佐野 元輝(2) 東海大菅生高
20位 4.04.40 予選 3組
        小泉 惺(2) 都板橋高
21位 4.04.69 予選 4組
        阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高
22位 4.04.75 決勝
        田口 萩太(2) 東京高
23位 4.04.92 予選 2組
        山崎 悠貴(2) 東京高
24位 4.05.04 予選 4組
        中村 柊一(2) 東京実
25位 4.05.23 予選 4組
        朝川 秀祐(2) 都日野台高
26位 4.05.69 予選 2組
        小林 慶太(2) 駒大高
27位 4.05.77 予選 3組
        寺田 向希(2) 国学院大久我山高
28位 4.06.01 予選 4組
        浅川 京平(2) 早稲田実業高
29位 4.06.20 予選 4組
        宮田 来煌(1) 東海大菅生高
30位 4.06.52 予選 3組
        田口 萩太(2) 東京高
31位 4.06.67 予選 3組
        高橋 勇成(2) 都駒場高
32位 4.06.83 決勝
        山崎 悠貴(2) 東京高
33位 4.07.14 予選 3組
        井口 隼斗(1) 駒大高
34位 4.07.34 予選 4組
        浅井 怜(1) 城西大附城西高
35位 4.07.93 予選 1組
        笹原 夏樹(1) 都新宿高
36位 4.08.47 予選 1組
        佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
37位 4.09.05 予選 1組
        浜島 秀陽(2) 都国分寺高
38位 4.09.13 予選 2組
        大海渡 拓哉(2) 成城学園高
39位 4.09.95 予選 2組
        松尾 羽琉(2) 都小岩高
40位 4.09.97 予選 3組
        松本 龍星(2) 都桜町高
41位 4.10.11 予選 2組
        三浦 想太(2) 都松が谷高
42位 4.10.86 予選 1組
        占部 航太(1) 明星学園高
43位 4.11.24 決勝
        浅川 京平(2) 早稲田実業高
44位 4.12.24 決勝
        小林 慶太(2) 駒大高
45位 4.12.47 予選 4組
        直江 城太朗(1) 成城学園高
46位 4.12.86 予選 3組
        内山 空(1) 昭和一学高
47位 4.14.58 予選 2組
        伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
48位 4.15.18 予選 3組
        青野 弘英(1) 玉川学園高
49位 4.15.61 予選 1組
        布施 力(2) 都小石川中等高
50位 4.16.01 予選 4組
        西田 龍駕(2) 大東大一高
51位 4.16.33 予選 4組
        三田 悠人(2) 筑波大附高
52位 4.16.54 予選 4組
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
53位 4.18.54 予選 1組
        吉田 大河(2) 都篠崎高
54位 4.19.74 予選 3組
        田中 優樹(2) 城北学園城北高
55位 4.22.38 予選 4組
        中村 源(1) 都紅葉川高
56位 4.24.96 予選 2組
        橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
57位 4.27.40 予選 3組
        名取 佑真(2) 都深川高
ランキング
1位 14.53.41 タイムレース 1組
        尾熊 迅斗(2) 東京実
2位 14.54.11 タイムレース 1組
        山田 晃央(1) 早稲田実業高
3位 14.55.61 タイムレース 1組
        穂坂 聖士(2) 駒大高
4位 14.55.67 タイムレース 1組
        久保 遥斗(2) 駒大高
5位 14.59.00 タイムレース 1組
        中村 柊一(2) 東京実
6位 14.59.78 タイムレース 1組
        佐野 元輝(2) 東海大菅生高
7位 15.00.62 タイムレース 1組
        山本 晄太郎(2) 国学院大久我山高
8位 15.01.86 タイムレース 1組
        菅谷 希弥(2) 駒大高
9位 15.02.38 タイムレース 1組
        田口 萩太(2) 東京高
10位 15.13.03 タイムレース 1組
        森本 真矢(2) 城西大附城西高
11位 15.19.16 タイムレース 1組
        金子 大和(1) 大東大一高
12位 15.19.46 タイムレース 1組
        朝川 秀祐(2) 都日野台高
13位 15.22.19 タイムレース 1組
        宮田 来煌(1) 東海大菅生高
14位 15.23.33 タイムレース 1組
        小坂 羽輝(1) 城西大附城西高
15位 15.36.20 タイムレース 1組
        池宮 俊佑(2) 城西大附城西高
16位 15.44.19 タイムレース 2組
        高井 昂紀(2) 東京実
17位 15.45.61 タイムレース 1組
        松本 龍星(2) 都桜町高
18位 15.46.31 タイムレース 1組
        小沢 駿平(2) 都東大和高
19位 15.47.21 タイムレース 2組
        佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
20位 15.52.51 タイムレース 2組
        宇都宮 光希(2) 都足立新田高
21位 15.53.31 タイムレース 1組
        伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
22位 15.57.43 タイムレース 2組
        千葉 康太郎(2) 都日野台高
23位 15.57.56 タイムレース 2組
        岡田 陸(2) 早大学院高
24位 16.01.98 タイムレース 2組
        宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
25位 16.05.75 タイムレース 1組
        今野 敬太(2) 都市大附高
26位 16.06.68 タイムレース 2組
        白井 葵(2) 大東大一高
27位 16.07.24 タイムレース 1組
        山川 真裕(1) 拓大一高
28位 16.09.95 タイムレース 2組
        高橋 快周(2) 八王子高
29位 16.10.94 タイムレース 2組
        藤田 東湖(2) 都日野台高
30位 16.12.35 タイムレース 2組
        橋本 真旺(2) 早稲田実業高
31位 16.12.51 タイムレース 1組
        及川 雄翔(2) 国学院大久我山高
32位 16.23.32 タイムレース 2組
        橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
33位 16.35.89 タイムレース 2組
        西田 武(2) 都駒場高
34位 16.48.96 タイムレース 2組
        大場 央翔(1) 都紅葉川高
35位 16.49.83 タイムレース 2組
        布施 力(2) 都小石川中等高
36位 16.53.45 タイムレース 2組
        近藤 周(2) 都日比谷高
37位 16.58.34 タイムレース 2組
        信太 晴渡(2) 早大学院高
38位 17.00.79 タイムレース 2組
        小林 漣(2) 都農産高
39位 17.11.66 タイムレース 2組
        中村 源(1) 都紅葉川高
40位 17.15.84 タイムレース 2組
        柴田 陸(2) 都駒場高
41位 17.18.82 タイムレース 2組
        関 朔太郎(1) 京華商高
42位 17.22.17 タイムレース 2組
        佐藤 森(2) 都町田高
43位 17.48.35 タイムレース 2組
        森 柚貴(2) 都武蔵野北高
44位 19.32.55 タイムレース 1組
        鳴沢 侑弥(2) 都上水高
ランキング
1位 14.33(1.7) 決勝
        北条 友葵(2) 三田国際学園高
2位 14.53(1.7) 決勝
        高橋 諒(2) 桐朋高
3位 14.69(0.1) 予選 5組
        北条 友葵(2) 三田国際学園高
4位 14.70(1.9) 予選 4組
        高橋 諒(2) 桐朋高
5位 14.73(1.7) 決勝
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
6位 15.06(1.7) 決勝
        鮎川 大輝(2) 東京高
7位 15.10(-1.7) 予選 2組
        井上 コディー(2) 城西大附城西高
8位 15.27(0.1) 予選 5組
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
9位 15.32(-1.8) 予選 3組
        鮎川 大輝(2) 東京高
10位 15.36(1.7) 決勝
        増島 依吹(2) 城西大附城西高
11位 15.40(1.9) 予選 4組
        荻原 遼平(2) 都東大和高
12位 15.43(1.0) 予選 1組
        増島 依吹(2) 城西大附城西高
13位 15.54(1.9) 予選 4組
        ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
14位 15.61(1.7) 決勝
        ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
15位 15.65(1.7) 決勝
        荻原 遼平(2) 都東大和高
16位 15.66(0.1) 予選 5組
        島野 楓真(2) 東京高
17位 15.69(1.0) 予選 1組
        小林 賢太(2) 都小岩高
18位 15.74(-1.7) 予選 2組
        菊田 力輝(1) 八王子高
19位 15.75(-1.8) 予選 3組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
20位 15.90(1.9) 予選 4組
        畠山 允弥(1) 岩倉高
21位 15.92(1.0) 予選 1組
        小山 裕成(1) 都板橋高
22位 16.02(-1.8) 予選 3組
        小野 浬空(1) 明星学園高
23位 16.14(1.9) 予選 4組
        堤 陸透(1) 駒大高
24位 16.35(1.0) 予選 1組
        庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
25位 16.42(0.1) 予選 5組
        山下 桂汰(2) 都駒場高
26位 16.52(1.9) 予選 4組
        串田 健太郎(2) 都駒場高
27位 16.59(-1.7) 予選 2組
        大島 伸也(2) 淑徳巣鴨高
28位 16.61(1.9) 予選 4組
        安藤 優泰(1) 都南平高
29位 16.71(1.0) 予選 1組
        山口 智也(2) 都多摩科技高
30位 16.75(0.1) 予選 5組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
31位 16.76(-1.8) 予選 3組
        江田 一暁(1) 都芦花高
32位 16.78(-1.7) 予選 2組
        斎藤 奨真(1) 東京高
33位 16.86(-1.7) 予選 2組
        安達 大哲(2) 都美原高
34位 16.87(0.1) 予選 5組
        岩田 悠杜(1) 都紅葉川高
35位 17.04(1.0) 予選 1組
        近藤 陽太(2) 都昭和高
36位 17.18(-1.8) 予選 3組
        小甲 純平(1) 帝京高
37位 17.33(1.0) 予選 1組
        渡部 遥斗(1) 八王子高
37位 17.33(-1.8) 予選 3組
        宮田 一寿(1) 日大桜丘高
39位 17.42(1.9) 予選 4組
        品田 大志(1) ウェルネス
40位 17.48(-1.7) 予選 2組
        中島 友仁(2) 早大学院高
41位 18.00(-1.8) 予選 3組
        松本 優心(1) 都足立東高
ランキング
1位 54.96 準決勝 2組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
1位 54.96 決勝
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
3位 55.19 予選 1組
        木戸 洵成(2) 城西大附城西高
4位 55.44 決勝
        木戸 洵成(2) 城西大附城西高
4位 55.44 準決勝 1組
        木戸 洵成(2) 城西大附城西高
6位 56.17 決勝
        高原 一希(2) 八王子高
6位 56.17 準決勝 2組
        高原 一希(2) 八王子高
8位 56.49 予選 2組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
9位 56.53 予選 2組
        高原 一希(2) 八王子高
10位 56.71 予選 4組
        菊田 力輝(1) 八王子高
10位 56.71 準決勝 1組
        菊田 力輝(1) 八王子高
10位 56.71 決勝
        菊田 力輝(1) 八王子高
13位 56.73 決勝
        小笠原 大知(2) 東京高
13位 56.73 準決勝 1組
        小笠原 大知(2) 東京高
15位 56.84 予選 1組
        小笠原 大知(2) 東京高
16位 56.85 予選 1組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
17位 56.86 準決勝 2組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
17位 56.86 決勝
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
19位 56.93 決勝
        名城 和輝(2) 駒大高
19位 56.93 準決勝 2組
        名城 和輝(2) 駒大高
21位 57.04 予選 4組
        安達 大哲(2) 都美原高
22位 57.05 決勝
        安達 大哲(2) 都美原高
22位 57.05 準決勝 2組
        安達 大哲(2) 都美原高
24位 57.14 予選 1組
        庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
25位 57.15 予選 2組
        ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
26位 57.28 予選 3組
        名城 和輝(2) 駒大高
27位 57.34 予選 4組
        風間 晨(2) 広尾学園高
28位 58.19 決勝
        庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
28位 58.19 準決勝 1組
        庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
30位 58.24 予選 3組
        斎藤 奨真(1) 東京高
31位 58.45 予選 3組
        斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
32位 58.68 予選 4組
        堤 陸透(1) 駒大高
33位 58.97 予選 3組
        江田 一暁(1) 都芦花高
34位 59.66 予選 1組
        中島 理来(2) 都小松川高
35位 60.05 予選 3組
        平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
36位 60.20 予選 2組
        高橋 理央(2) 日大豊山高
37位 61.04 予選 4組
        小野 浬空(1) 明星学園高
38位 62.62 予選 2組
        小林 勇裕(2) 都松が谷高
ランキング
1位 9.22.10 タイムレース 1組
        寺田 向希(2) 国学院大久我山高
2位 9.22.49 タイムレース 1組
        相川 隼吾(2) 駒大高
3位 9.24.86 タイムレース 1組
        林 凌汰(2) 東京高
4位 9.27.33 タイムレース 1組
        高橋 叶夢(2) 駒大高
5位 9.42.61 タイムレース 1組
        田島 空河(1) 城西大附城西高
6位 9.47.25 タイムレース 1組
        宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
7位 9.49.07 タイムレース 1組
        宇都宮 光希(2) 都足立新田高
8位 9.51.79 タイムレース 1組
        沢石 青波(1) 国学院大久我山高
9位 9.52.33 タイムレース 1組
        高橋 柊(2) 駒大高
10位 9.57.50 タイムレース 1組
        永井 陽大(2) 城西大附城西高
11位 9.58.55 タイムレース 2組
        中里 温明(1) 城西大附城西高
12位 10.08.05 タイムレース 2組
        河野 望規(2) 都日野台高
13位 10.15.06 タイムレース 2組
        風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
14位 10.18.69 タイムレース 2組
        大海渡 拓哉(2) 成城学園高
15位 10.20.56 タイムレース 2組
        本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
16位 10.24.65 タイムレース 2組
        松尾 羽琉(2) 都小岩高
17位 10.33.66 タイムレース 2組
        新庄 暖(2) 都駒場高
18位 10.37.71 タイムレース 2組
        白井 葵(2) 大東大一高
ランキング
1位 24.19.79 決勝
        木下 富美之(2) 日大桜丘高
2位 24.21.50 決勝
        緩鹿 智哉(2) 東京高
3位 24.23.84 決勝
        森 泰輝(2) 東京高
4位 26.21.32 決勝
        青木 想(2) 成城学園高
5位 28.04.63 決勝
        中村 響(1) 立教池袋高
6位 28.45.67 決勝
        岡田 大輝(2) 明星学園高
7位 29.34.04 決勝
        大沼 漣(2) 都文京高
8位 30.32.18 決勝
        木崎 陽翔(1) 錦城高
9位 31.31.61 決勝
        坂本 龍信(1) 都美原高
10位 31.40.57 決勝
        宗 駿一郎(1) 都小平高
11位 31.53.97 決勝
        松邨 優作(2) 都雪谷高
12位 32.37.42 決勝
        加藤 旭(2) 都立川国際高
ランキング
1位 41.55 予選 1組
       明星学園高
2位 41.57 決勝
       日大豊山高
3位 41.58 決勝
       明星学園高
4位 41.71 予選 6組
       日大豊山高
5位 41.81 決勝
       東京高
6位 42.15 予選 2組
       八王子高
7位 42.22 決勝
       東京成徳大高
8位 42.37 予選 4組
       都板橋高
9位 42.44 決勝
       都板橋高
10位 42.57 予選 3組
       東京高
11位 42.66 予選 5組
       東京成徳大高
12位 42.79 決勝
       都東大和高
13位 42.82 決勝
       明大附中野高
14位 43.03 予選 5組
       都東大和高
14位 43.03 予選 3組
       明大附中野高
16位 43.06 予選 1組
       目黒日大高
17位 43.13 予選 1組
       都松が谷高
18位 43.22 予選 1組
       日大桜丘高
19位 43.24 予選 2組
       都駒場高
20位 43.25 予選 4組
       都足立新田高
20位 43.25 予選 1組
       都片倉高
20位 43.25 予選 2組
       日本工大駒場高
23位 43.35 予選 5組
       大成高
24位 43.40 予選 6組
       都南平高
25位 43.47 予選 4組
       国学院大久我山高
26位 43.79 予選 1組
       都野津田高
26位 43.79 予選 4組
       都戸山高
28位 43.85 予選 2組
       東海大菅生高
29位 43.97 予選 6組
       錦城高
30位 44.00 予選 6組
       日体大荏原高
31位 44.04 予選 4組
       岩倉高
32位 44.08 予選 6組
       都城東高
33位 44.13 予選 2組
       都高島高
34位 44.16 予選 2組
       都紅葉川高
35位 44.21 予選 5組
       都南多摩中等高
36位 44.26 予選 2組
       都広尾高
37位 44.27 予選 3組
       海城高
38位 44.34 予選 1組
       堀越高
39位 44.36 予選 3組
       早稲田高
40位 44.39 予選 5組
       都美原高
41位 44.40 予選 6組
       都武蔵野北高
42位 44.43 予選 4組
       城北学園城北高
43位 44.68 予選 1組
       都江戸川高
44位 44.69 予選 5組
       攻玉社高
45位 44.89 予選 5組
       佼成学園高
46位 44.93 予選 3組
       都富士高
47位 45.08 予選 6組
       明星学苑高
48位 45.09 予選 2組
       都国立高
49位 45.18 予選 3組
       都小松川高
50位 46.59 予選 6組
       明大附中野八王子高
ランキング
1位 3.16.65 タイムレース 1組
       八王子高
2位 3.16.69 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
3位 3.18.93 タイムレース 1組
       城西大附城西高
4位 3.19.24 タイムレース 1組
       東海大附高輪台高
5位 3.19.63 タイムレース 2組
       明星学園高
6位 3.20.30 タイムレース 1組
       明大附中野高
7位 3.21.24 オープン 2組
       東海大附高輪台高
8位 3.21.39 タイムレース 1組
       都東大和高
9位 3.22.18 タイムレース 2組
       成城高
10位 3.22.39 オープン 1組
       八王子高
11位 3.22.46 タイムレース 2組
       早稲田実業高
12位 3.22.89 タイムレース 1組
       東京高
13位 3.23.15 オープン 3組
       成城高
14位 3.23.48 オープン 2組
       明星学園高
15位 3.23.71 オープン 3組
       早稲田実業高
16位 3.24.34 タイムレース 2組
       都松が谷高
17位 3.24.58 オープン 3組
       城西大附城西高
18位 3.25.02 タイムレース 1組
       明大附中野八王子高
19位 3.26.29 オープン 3組
       都野津田高
20位 3.26.31 オープン 2組
       都松が谷高
21位 3.26.67 タイムレース 2組
       城北学園城北高
22位 3.26.96 オープン 1組
       日大豊山高
23位 3.27.00 タイムレース 3組
       都野津田高
24位 3.27.27 タイムレース 3組
       都板橋高
25位 3.28.23 オープン 1組
       都板橋高
26位 3.28.45 タイムレース 2組
       都駒場高
27位 3.30.26 タイムレース 3組
       駒大高
28位 3.30.28 タイムレース 2組
       中大杉並高
29位 3.30.51 タイムレース 4組
       岩倉高
30位 3.31.00 タイムレース 4組
       日体大荏原高
31位 3.31.52 タイムレース 5組
       都城東高
31位 3.31.52 オープン 3組
       東海大菅生高
33位 3.31.63 オープン 2組
       早稲田高
34位 3.31.68 オープン 1組
       都南平高
35位 3.31.69 タイムレース 3組
       芝高
36位 3.31.73 タイムレース 5組
       東海大菅生高
37位 3.31.76 オープン 1組
       都南多摩中等高
38位 3.31.82 タイムレース 3組
       都田無高
39位 3.32.06 タイムレース 4組
       都南多摩中等高
40位 3.32.16 タイムレース 5組
       早稲田高
41位 3.32.17 タイムレース 5組
       本郷高
42位 3.32.93 タイムレース 3組
       都高島高
43位 3.33.26 タイムレース 5組
       錦城高
44位 3.33.47 オープン 2組
       都紅葉川高
45位 3.33.59 タイムレース 4組
       都富士高
46位 3.33.64 タイムレース 5組
       都紅葉川高
47位 3.34.08 タイムレース 6組
       駒場東邦高
48位 3.34.57 オープン 3組
       筑波大附高
49位 3.34.87 オープン 2組
       青山学院高
50位 3.34.98 タイムレース 4組
       都国分寺高
51位 3.35.17 タイムレース 5組
       都美原高
52位 3.35.44 オープン 3組
       都美原高
53位 3.35.68 タイムレース 4組
       都足立新田高
54位 3.35.94 タイムレース 5組
       保善高
55位 3.36.12 タイムレース 6組
       筑波大附高
56位 3.36.58 オープン 1組
       八王子実践高
57位 3.37.05 タイムレース 6組
       都小松川高
57位 3.37.05 タイムレース 3組
       青山学院高
59位 3.38.38 タイムレース 4組
       都南平高
60位 3.38.96 タイムレース 6組
       都足立高
61位 3.40.36 オープン 2組
       都小松川高
62位 3.41.13 タイムレース 6組
       国学院大久我山高
63位 3.41.59 オープン 2組
       都足立新田高
64位 3.44.16 タイムレース 3組
       明星学苑高
ランキング
1位 2.05 決勝
        福士 湊(2) 明星学園高
2位 1.97 決勝
        中沢 優(2) 東京高
2位 1.97 決勝
        大塚 洸明(2) 都片倉高
4位 1.94 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
5位 1.91 決勝
        島野 楓真(2) 東京高
6位 1.88 決勝
        山崎 耀礼(1) 明星学園高
6位 1.88 決勝
        片山 遼太郎(2) 保善高
6位 1.88 決勝
        千葉 智之(2) 堀越高
9位 1.85 予選 1組
        千葉 智之(2) 堀越高
9位 1.85 予選 2組
        中沢 優(2) 東京高
9位 1.85 予選 2組
        大塚 洸明(2) 都片倉高
9位 1.85 予選 2組
        山崎 耀礼(1) 明星学園高
9位 1.85 予選 2組
        大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
9位 1.85 予選 2組
        片山 遼太郎(2) 保善高
9位 1.85 予選 1組
        福士 湊(2) 明星学園高
9位 1.85 決勝
        大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
9位 1.85 決勝
        高橋 洋翔(2) 都竹早高
9位 1.85 決勝
        橋本 大雅(2) 都日野台高
9位 1.85 予選 1組
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
20位 1.80 予選 2組
        橋本 大雅(2) 都日野台高
20位 1.80 決勝
        松本 大和(2) 東京高
20位 1.80 決勝
        吉田 琉海(2) 都高島高
20位 1.80 予選 2組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
20位 1.80 予選 2組
        串田 健太郎(2) 都駒場高
20位 1.80 予選 2組
        池津 文童(1) 東海大菅生高
20位 1.80 予選 2組
        高橋 洋翔(2) 都竹早高
20位 1.80 決勝
        佐藤 良祐(2) 岩倉高
20位 1.80 予選 2組
        松本 大和(2) 東京高
20位 1.80 予選 1組
        平石 優羽(2) 目黒日大高
20位 1.80 予選 1組
        大鰐 椋(1) 都本所高
20位 1.80 予選 1組
        島野 楓真(2) 東京高
20位 1.80 予選 1組
        吉田 琉海(2) 都高島高
20位 1.80 予選 1組
        佐藤 良祐(2) 岩倉高
34位 1.75 予選 1組
        井上 恭伍(1) 都小岩高
34位 1.75 予選 1組
        宮口 諒哉(1) 桐朋高
34位 1.75 予選 2組
        岩田 悠杜(1) 都紅葉川高
37位 1.70 予選 1組
        永川 陸(2) 都上水高
37位 1.70 予選 1組
        渡辺 大真(1) 都小平高
ランキング
1位 4.60 決勝
        本郷 達也(2) 明星学園高
2位 4.40 決勝
        小林 大翼(1) 明星学園高
3位 3.80 決勝
        金子 凌慈(2) 明星学園高
3位 3.80 決勝
        福田 玄太郎(2) 都富士高
5位 3.70 決勝
        安西 利伸(1) ウェルネス
6位 3.60 決勝
        小堀 泰生(2) 東京高
7位 3.40 決勝
        福山 航太郎(1) 都富士高
8位 2.40 決勝
        山内 琢生(1) 立教池袋高
ランキング
1位 7.40(1.8) 決勝
        高橋 諒(2) 桐朋高
2位 7.39(0.7) 決勝
        木住野 幸大(2) 八王子高
3位 7.26(1.2) 決勝
        福士 湊(2) 明星学園高
4位 6.97(1.8) 決勝
        友野 晃誓(2) 都東大和高
5位 6.83(1.8) 決勝
        稲崎 拓己(2) 日大豊山高
6位 6.82(1.7) 決勝
        小栗 昇大(1) 都城東高
7位 6.64(1.1) 決勝
        藤原 秀旭(2) 都松が谷高
8位 6.63(1.9) 決勝
        鈴木 颯(2) 日体大荏原高
9位 6.60(1.5) 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
10位 6.58(0.9) 決勝
        永川 陸(2) 都上水高
11位 6.57(1.8) 決勝
        樋口 陽大(2) 明星学園高
12位 6.54(2.6) 決勝
        神代 琶音(1) ウェルネス
13位 6.53(1.4) 決勝
        吉田 輝(2) 堀越高
14位 6.50(0.9) 決勝
        神津 弘輝(2) 日大豊山高
15位 6.42(1.7) 決勝
        早坂 朋弥(1) 桐朋高
16位 6.34(1.3) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高
17位 6.33(0.7) 決勝
        加納 名流(1) 専大附高
18位 6.31(0.9) 決勝
        森山 海輝(1) 都城東高
19位 6.30(2.0) 決勝
        大神田 秀人(1) 都足立新田高
20位 6.25(2.1) 決勝
        長南 遥志(2) 東京成徳大高
20位 6.25(2.0) 決勝
        志村 伊武季(1) 堀越高
20位 6.25(1.5) 決勝
        竹内 陽生(2) 都紅葉川高
23位 6.24(0.5) 決勝
        宮原 光輝(2) 都富士高
23位 6.24(1.5) 決勝
        野口 瞬(2) 都青梅総合高
25位 6.23(1.5) 決勝
        神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
25位 6.23(1.2) 決勝
        平石 優羽(2) 目黒日大高
27位 6.18(0.8) 決勝
        板倉 颯太(2) 東京成徳大高
28位 6.09(0.6) 決勝
        山田 裕太(1) 都東大和高
29位 6.08(0.8) 決勝
        小宮山 廉人(1) 岩倉高
29位 6.08(1.2) 決勝
        金森 愛斗(2) 都足立新田高
31位 6.06(1.1) 決勝
        小佐々 快斗(1) 東京高
32位 6.03(1.2) 決勝
        藤野 陸(2) 都高島高
33位 5.93(0.6) 決勝
        小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
33位 5.93(1.2) 決勝
        近藤 陽太(2) 都昭和高
35位 5.92(0.7) 決勝
        川崎 湊斗(1) 都成瀬高
36位 5.89(1.8) 決勝
        井上 朋貴(1) 成城高
37位 5.88(1.5) 決勝
        藤野 史琉(2) 都立川国際高
38位 5.74(1.8) 決勝
        市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳大高
38位 5.74(0.4) 決勝
        園部 鼓哲(1) 東京高
40位 5.66(0.9) 決勝
        篠原 健志(2) 堀越高
41位 5.60(1.4) 決勝
        松下 歩夢(1) 城北学園城北高
42位 5.23(1.3) 決勝
        土方 葉太(2) 都駒場高
ランキング
1位 14.52(-0.3) 決勝
        木住野 幸大(2) 八王子高
2位 14.21(2.4) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高
3位 14.08(1.2) 決勝
        小笠原 大知(2) 東京高
4位 13.79(1.6) 決勝
        武田 知己(2) 筑波大附駒場高
5位 13.50(-0.8) 決勝
        野口 瞬(2) 都青梅総合高
6位 13.39(1.6) 決勝
        柴田 晃良(1) 東京高
7位 13.31(1.4) 決勝
        神崎 琥太郎(1) 明大附中野高
8位 13.22(-0.6) 決勝
        稲崎 拓己(2) 日大豊山高
9位 13.16(-0.7) 決勝
        小栗 昇大(1) 都城東高
9位 13.16(0.3) 決勝
        八道 律貴(2) 東京高
11位 13.14(0.4) 決勝
        吉田 輝(2) 堀越高
12位 13.03(1.0) 決勝
        藤野 陸(2) 都高島高
13位 12.97(0.7) 決勝
        板倉 颯太(2) 東京成徳大高
14位 12.94(0.1) 決勝
        宮沢 太陽(2) 明星学園高
14位 12.94(1.1) 決勝
        中村 友哉(2) 八王子高
16位 12.78(0.4) 決勝
        高原 一希(2) 八王子高
17位 12.77(-0.8) 決勝
        串田 健太郎(2) 都駒場高
18位 12.73(-0.9) 決勝
        末田 慶希(1) 都城東高
19位 12.64(0.9) 決勝
        北村 駿(2) 桐朋高
20位 12.62(-0.4) 決勝
        金沢 勇人(1) 昭和一学高
21位 12.61(0.9) 決勝
        土方 葉太(2) 都駒場高
22位 12.60(0.6) 決勝
        藤野 史琉(2) 都立川国際高
23位 12.46(1.5) 決勝
        鈴木 司(1) 都小石川中等高
24位 12.42(-0.8) 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
25位 12.27(2.7) 決勝
        馬籠 一毅(2) 都高島高
26位 12.20(0.1) 決勝
        森山 海輝(1) 都城東高
27位 12.13(1.2) 決勝
        菊地 悠太(1) 都文京高
28位 12.11(0.2) 決勝
        高橋 和也(1) 都田無高
29位 11.98(0.6) 決勝
        小池 光(2) 都小岩高
30位 11.90(1.2) 決勝
        岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
31位 11.88(-0.9) 決勝
        井上 朋貴(1) 成城高
32位 11.87(-0.3) 決勝
        藤原 秀旭(2) 都松が谷高
33位 11.70(0.6) 決勝
        本多 倫太郎(2) 日大二高
34位 11.62(0.0) 決勝
        小椋 南(1) 目黒日大高
35位 11.56(1.8) 決勝
        赤坂 真眸(1) 正則高
36位 11.25(0.1) 決勝
        鈴木 幾斗(1) 都紅葉川高
36位 11.25(-0.7) 決勝
        山下 晃平(2) 早大学院高
ランキング
1位 13.52 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高
2位 13.43 決勝
        浜崎 瞬太(2) ウェルネス
3位 13.02 予選 1組
        菅野 颯輝(1) 東京高
4位 12.79 決勝
        川瀬 輝大(2) 保善高
5位 12.33 予選 1組
        川瀬 輝大(2) 保善高
6位 12.26 決勝
        原 学斗(1) ウェルネス
7位 12.18 予選 1組
        大畑 輝宙(1) ウェルネス
8位 12.09 予選 2組
        中村 奨大(2) 東京高
9位 12.04 決勝
        竹田 翔吾(2) 東京成徳大高
10位 11.91 予選 2組
        松本 蒔人(1) 東京高
11位 11.79 決勝
        黒野 力輝汰(1) 都文京高
12位 11.77 決勝
        畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
12位 11.77 予選 2組
        竹田 翔吾(2) 東京成徳大高
14位 11.64 予選 1組
        畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
15位 11.63 決勝
        松本 蒔人(1) 東京高
16位 11.59 予選 2組
        原 学斗(1) ウェルネス
17位 11.54 予選 2組
        浜崎 瞬太(2) ウェルネス
18位 11.53 予選 2組
        佐藤 雄大(2) 東工大附科技高
19位 11.51 予選 1組
        黒野 力輝汰(1) 都文京高
20位 11.48 決勝
        中村 奨大(2) 東京高
21位 11.25 決勝
        佐藤 雄大(2) 東工大附科技高
22位 11.10 決勝
        大畑 輝宙(1) ウェルネス
23位 10.79 予選 1組
        竹中 敏也(2) 都足立東高
24位 10.71 予選 1組
        岡野 湧生(2) 学習院高
25位 10.49 決勝
        竹中 敏也(2) 都足立東高
26位 10.13 予選 1組
        田村 光聖(1) 駒大高
27位 10.10 予選 2組
        熊田 裕貴(1) 正則高
27位 10.10 予選 2組
        浅倉 勇武(2) 都本所高
29位 9.65 予選 1組
        不破 凛平(1) 目黒学院高
30位 9.56 予選 1組
        池田 幸樹(1) 都永山高
31位 9.38 予選 1組
        前原 琉誠(2) 都紅葉川高
32位 9.33 予選 2組
        加藤 心(1) 駒大高
33位 9.10 予選 2組
        坂下 慎弥(2) 都山崎高
34位 8.97 予選 2組
        斎藤 輝(1) 高輪高
35位 8.94 予選 2組
        隅田 博貴(2) 攻玉社高
36位 8.92 予選 1組
        小林 誠季(2) サレジオ高専
37位 8.86 予選 2組
        宮岡 賢吾(1) 都足立東高
38位 8.84 予選 2組
        神田 珠輝(2) 都東村山西高
39位 8.75 予選 2組
        河野 嵩玖(2) 都足立高
40位 8.68 予選 2組
        谷本 快翔(1) 都東大和高
41位 8.67 予選 1組
        藤本 隼太(2) 都上水高
42位 8.65 予選 2組
        朱 家輝(2) 都江北高
43位 8.56 予選 1組
        伊藤 敦(2) 都竹早高
44位 8.48 予選 1組
        中川 瑛太(1) 都桜町高
45位 8.33 予選 1組
        野口 泰誠(1) 都東大和南高
46位 8.17 予選 1組
        鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
47位 8.05 予選 1組
        小平 健太(1) 都八丈高
48位 8.04 予選 1組
        小林 誓吾(1) 日大桜丘高
49位 7.80 予選 2組
        内野 賢心(2) 都青梅総合高
50位 7.50 予選 2組
        寺居 大雅(1) 都野津田高
51位 7.43 予選 2組
        大熊 展幸(1) 東農大一高
52位 7.32 予選 1組
        本田 大洋(1) 成城学園高
53位 7.30 予選 1組
        井出 颯音(1) 立教池袋高
54位 7.09 予選 1組
        上妻 翔太(2) 都野津田高
55位 6.30 予選 2組
        斎藤 碧(2) サレジオ高専
56位 6.28 予選 2組
        吉岡 逸平(2) 駒場学園高
ランキング
1位 40.28 決勝
        浜崎 瞬太(2) ウェルネス
2位 38.33 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高
3位 37.70 決勝
        中村 奨大(2) 東京高
4位 37.68 決勝
        伊藤 優太(2) 東京高
5位 33.83 決勝
        古家 徳真(2) 堀越高
6位 32.76 決勝
        渡辺 颯太(2) 都篠崎高
7位 32.37 決勝
        原 央輝(2) 都田無高
8位 32.03 決勝
        川瀬 輝大(2) 保善高
9位 31.28 決勝
        豊田 翼(1) 堀越高
10位 30.28 決勝
        清水 信宏(2) 都片倉高
11位 29.70 決勝
        竹田 翔吾(2) 東京成徳大高
12位 29.67 決勝
        岡本 逢空(2) 都光丘高
13位 28.38 決勝
        中村 潮音(2) 立正大附高
14位 28.09 決勝
        谷口 洸人(2) 佼成学園高
15位 27.29 決勝
        原 学斗(1) ウェルネス
16位 27.02 決勝
        米山 真宙(2) 桐朋高
17位 26.70 決勝
        篠田 晃希(2) 都光丘高
18位 26.51 決勝
        佐藤 想(2) 立正大附高
19位 26.16 決勝
        石井 誠大郎(2) 都南多摩中等高
20位 26.03 決勝
        朝倉 靖太郎(2) 正則高
21位 25.72 決勝
        上田 将人(1) 都足立新田高
22位 25.44 決勝
        谷本 快翔(1) 都東大和高
23位 25.41 決勝
        宮田 渉平(1) 穎明館高
24位 25.17 決勝
        松岡 龍輝(2) 東京成徳大高
25位 24.29 決勝
        鷲ノ上 育人(2) 都拝島高
26位 24.20 決勝
        片倉 夢大(2) 都美原高
27位 24.05 決勝
        松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
28位 24.01 決勝
        鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
29位 23.94 決勝
        前原 琉誠(2) 都紅葉川高
30位 23.90 決勝
        堀 徹平(1) 桐朋高
31位 23.89 決勝
        池田 幸樹(1) 都永山高
32位 22.93 決勝
        近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
33位 22.47 決勝
        佐藤 心星(2) 都小平高
34位 22.27 決勝
        小林 誠季(2) サレジオ高専
35位 21.93 決勝
        喜谷 良太(2) 桜美林高
36位 21.00 決勝
        松岡 隆太郎(2) 都市大附高
37位 20.81 決勝
        溝口 瑛士(1) 東京都市大附等々力高
38位 20.76 決勝
        加藤 心(1) 駒大高
39位 19.23 決勝
        中川 瑛太(1) 都桜町高
40位 19.16 決勝
        伊藤 敦(2) 都竹早高
41位 18.89 決勝
        小平 健太(1) 都八丈高
42位 16.62 決勝
        渡部 龍之助(1) 都足立工高
43位 16.41 決勝
        野口 泰誠(1) 都東大和南高
44位 14.29 決勝
        一色 優(1) 駒場学園高
ランキング
1位 54.24 決勝
        川瀬 輝大(2) 保善高
2位 54.18 決勝
        谷 星空(2) 東京高
3位 52.23 決勝
        浅倉 龍風(3) 保善高
4位 48.60 決勝
        小山田 颯太(2) 都府中工高
5位 45.13 決勝
        石井 大輔(3) 東京高
6位 45.05 決勝
        柏原 隆(2) 東京高
7位 43.77 決勝
        田口 裕(2) 都日野高
8位 42.36 決勝
        石岡 波竜(3) 保善高
9位 41.83 決勝
        野口 穣(2) 東京高
10位 36.88 決勝
        田代 悠無(2) 都日野高
11位 34.31 決勝
        藤原 広人(2) 東京成徳大高
12位 34.19 決勝
        遊佐 一心(1) 都府中工高
13位 31.81 決勝
        早川 壮一郎(1) 保善高
14位 30.48 決勝
        大田 伸一(1) 都日野高
15位 30.34 決勝
        松本 蒔人(1) 東京高
16位 29.67 決勝
        榎戸 慶久(2) 保善高
17位 25.39 決勝
        戸倉 涼輔(1) 都光丘高
18位 23.54 決勝
        堀江 洵太(1) 都府中工高
19位 22.34 決勝
        岩本 佳成(1) 東京成徳大高
20位 20.85 決勝
        奥村 裕斗(1) 都光丘高
21位 20.21 決勝
        小平 健太(1) 都八丈高
22位 19.83 決勝
        豊 隼太朗(1) 保善高
23位 15.74 決勝
        片倉 夢大(2) 都美原高
ランキング
1位 57.18 決勝
        国安 大悟(2) 都片倉高
2位 53.51 決勝
        清水 海翔(2) 日大豊山高
3位 52.55 決勝
        木下 令惟(2) 日大豊山高
4位 51.18 決勝
        塩見 陽平(2) 立正大附高
5位 50.88 予選 2組
        国安 大悟(2) 都片倉高
6位 50.31 予選 2組
        島野 楓真(2) 東京高
7位 49.85 決勝
        枝松 倖太郎(2) 東京高
8位 49.09 予選 1組
        枝松 倖太郎(2) 東京高
9位 48.48 予選 2組
        塩見 陽平(2) 立正大附高
10位 48.34 予選 2組
        出村 純(2) 都富士高
11位 47.43 予選 1組
        清水 海翔(2) 日大豊山高
12位 47.38 決勝
        出村 純(2) 都富士高
13位 47.09 予選 1組
        木下 令惟(2) 日大豊山高
14位 46.20 決勝
        石井 誠大郎(2) 都南多摩中等高
15位 45.90 予選 1組
        小山 裕成(1) 都板橋高
16位 45.79 決勝
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
17位 44.92 予選 2組
        石井 誠大郎(2) 都南多摩中等高
18位 44.83 決勝
        島野 楓真(2) 東京高
19位 44.18 決勝
        小山 裕成(1) 都板橋高
20位 43.66 予選 1組
        増田 健人(1) 都片倉高
21位 43.18 予選 2組
        篠田 海風(1) 立正大附高
22位 43.10 決勝
        増田 健人(1) 都片倉高
23位 42.88 予選 1組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
24位 42.72 決勝
        篠田 海風(1) 立正大附高
25位 42.45 予選 2組
        伊藤 太希(1) 東京高
26位 41.67 予選 2組
        神田 宙門(2) 成城学園高
27位 41.43 予選 2組
        小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
28位 41.32 予選 2組
        藤井 遥生(1) 都美原高
29位 41.27 予選 1組
        川嶋 友明(2) 都光丘高
30位 40.94 予選 2組
        畠山 允弥(1) 岩倉高
31位 40.86 予選 1組
        黒野 力輝汰(1) 都文京高
32位 40.57 予選 2組
        岩城 辰政(2) 都板橋高
33位 40.31 予選 1組
        鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
34位 40.08 予選 1組
        松岡 龍輝(2) 東京成徳大高
35位 40.06 予選 1組
        有泉 潤(2) 都昭和高
36位 39.95 予選 2組
        清水 信宏(2) 都片倉高
37位 39.68 予選 1組
        星野 真人(2) 立正大附高
38位 39.61 予選 2組
        福田 悠介(2) 桜美林高
39位 39.60 予選 1組
        米山 真宙(2) 桐朋高
40位 39.33 予選 2組
        江口 世渉(1) 都府中東高
41位 39.06 予選 2組
        西尾 伊織(2) 桐朋高
42位 39.00 予選 1組
        今川 寛太(2) 日大桜丘高
43位 38.81 予選 2組
        藤原 璃久(1) 日大豊山高
44位 38.06 予選 1組
        田村 光聖(1) 駒大高
45位 37.39 予選 2組
        平沢 勇汰(1) 東京成徳大高
46位 36.91 予選 1組
        中沢 舵希(1) 都桜町高
47位 36.11 予選 2組
        多和田 真蔵(2) 多摩大附聖ケ丘高
48位 36.01 予選 1組
        上妻 翔太(2) 都野津田高
49位 34.30 予選 1組
        細田 翼(2) 都美原高
50位 34.13 予選 1組
        上田 将人(1) 都足立新田高
51位 31.28 予選 2組
        松田 晃希(1) 日大桜丘高
52位 27.96 予選 1組
        風間 康矢(2) 駒場学園高
53位 25.71 予選 1組
        家嶋 泰雅(1) かえつ有明高
ランキング
1位 12.10(0.7) 決勝
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 12.18(0.7) 決勝
        橋本 天青大(1) 城西大附城西高
3位 12.36(-0.9) 準決勝 3組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
4位 12.37(-0.7) 予選 4組
        橋本 天青大(1) 城西大附城西高
5位 12.39(0.7) 決勝
        近藤 いおん(1) 城西大附城西高
6位 12.46(-1.0) 準決勝 2組
        近藤 いおん(1) 城西大附城西高
7位 12.47(-2.0) 準決勝 1組
        橋本 天青大(1) 城西大附城西高
8位 12.50(-0.8) 予選 2組
        近藤 いおん(1) 城西大附城西高
9位 12.53(-1.3) 予選 5組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
10位 12.57(0.7) 決勝
        川崎 啓子(2) 八王子高
11位 12.59(0.7) 決勝
        高野 蒼唯(2) 岩倉高
12位 12.66(0.7) 決勝
        大槻 さくら(1) 八王子高
13位 12.68(-1.0) 準決勝 2組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
14位 12.70(0.7) 決勝
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
15位 12.72(-1.0) 準決勝 2組
        川崎 啓子(2) 八王子高
15位 12.72(0.7) 決勝
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
17位 12.75(-2.0) 準決勝 1組
        高野 蒼唯(2) 岩倉高
17位 12.75(-0.9) 準決勝 3組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
19位 12.78(-0.7) 予選 4組
        高野 蒼唯(2) 岩倉高
19位 12.78(-0.9) 準決勝 3組
        大槻 さくら(1) 八王子高
21位 12.79(-1.3) 予選 5組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
21位 12.79(-0.4) 予選 3組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
23位 12.81(-1.0) 準決勝 2組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
24位 12.84(-0.9) 準決勝 3組
        小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
25位 12.92(-1.3) 予選 1組
        川崎 啓子(2) 八王子高
25位 12.92(-2.0) 準決勝 1組
        河野 芽依(2) 都駒場高
27位 12.94(-0.8) 予選 2組
        大槻 さくら(1) 八王子高
27位 12.94(-1.8) 予選 6組
        河野 芽依(2) 都駒場高
29位 12.96(-0.4) 予選 3組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
30位 13.01(-2.0) 準決勝 1組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
31位 13.02(-0.7) 予選 4組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
31位 13.02(-0.4) 予選 3組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
33位 13.04(-1.0) 準決勝 2組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
34位 13.05(-0.7) 予選 4組
        益城 蒼空(1) 都城東高
34位 13.05(-1.3) 予選 1組
        小方 愛紗(1) 武蔵野高
34位 13.05(-1.3) 予選 5組
        小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
37位 13.06(-0.7) 予選 4組
        栗田 佳歩(2) 都国分寺高
37位 13.06(-1.3) 予選 1組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
39位 13.07(-2.0) 準決勝 1組
        益城 蒼空(1) 都城東高
40位 13.09(-1.0) 準決勝 2組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
41位 13.10(-0.9) 準決勝 3組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
42位 13.12(-0.4) 予選 3組
        村田 明里(2) 都片倉高
42位 13.12(-0.9) 準決勝 3組
        山南 江里香(2) 駒大高
44位 13.13(-1.8) 予選 6組
        越永 詩衣梨(1) 東京高
44位 13.13(-0.9) 準決勝 3組
        村田 明里(2) 都片倉高
46位 13.15(-0.8) 予選 2組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
47位 13.16(-1.3) 予選 5組
        山南 江里香(2) 駒大高
47位 13.16(-0.8) 予選 2組
        土田 華妃(1) 都武蔵村山高
49位 13.18(-1.3) 予選 1組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
49位 13.18(-1.8) 予選 6組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
49位 13.18(-1.3) 予選 5組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
52位 13.19(-1.0) 準決勝 2組
        土田 華妃(1) 都武蔵村山高
53位 13.20(-1.3) 予選 5組
        榎本 颯花(1) 都国分寺高
54位 13.22(-2.0) 準決勝 1組
        越永 詩衣梨(1) 東京高
55位 13.23(-1.3) 予選 5組
        斎藤 美咲(1) 八王子高
55位 13.23(-1.3) 予選 1組
        原 あかり(2) 明星学園高
55位 13.23(-0.9) 準決勝 3組
        小方 愛紗(1) 武蔵野高
58位 13.24(-1.3) 予選 1組
        佐藤 彩芽(2) 都板橋高
59位 13.32(-0.4) 予選 3組
        柳 愛莉(2) 駒大高
60位 13.33(-1.8) 予選 6組
        矢後 茜音(2) 都東大和高
61位 13.34(-0.4) 予選 3組
        飯島 望結(1) 都城東高
61位 13.34(-2.0) 準決勝 1組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
63位 13.39(-1.8) 予選 6組
        神田 実咲(1) 都小松川高
64位 13.47(-0.7) 予選 4組
        斎藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
65位 13.50(-0.8) 予選 2組
        高崎 結衣(2) 都駒場高
66位 13.52(-0.7) 予選 4組
        高江洲 サヤサブリーヤ(1) 都練馬工高
67位 13.58(-0.7) 予選 4組
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
68位 13.59(-1.8) 予選 6組
        吉橋 志桜里(2) 都上野高
69位 13.60(-1.8) 予選 6組
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
70位 13.67(-0.4) 予選 3組
        得能 彩実(2) 筑波大附高
70位 13.67(-2.0) 準決勝 1組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
72位 13.71(-1.3) 予選 1組
        松崎 桜和(1) 都小岩高
ランキング
1位 24.52(-0.2) 決勝
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 24.91(-0.2) 決勝
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
3位 24.98(0.7) 準決勝 3組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
4位 25.10(-0.1) 準決勝 2組
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
5位 25.41(-0.2) 決勝
        橋本 天青大(1) 城西大附城西高
6位 25.48(0.2) 準決勝 1組
        橋本 天青大(1) 城西大附城西高
7位 25.59(0.9) 予選 2組
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
8位 25.60(-0.2) 決勝
        川崎 啓子(2) 八王子高
9位 25.63(0.8) 予選 3組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
10位 25.64(0.2) 準決勝 1組
        川崎 啓子(2) 八王子高
11位 25.73(-0.2) 決勝
        本間 優来(2) 武蔵野高
11位 25.73(-0.1) 準決勝 2組
        本間 優来(2) 武蔵野高
13位 25.76(-0.1) 準決勝 2組
        福西 和香子(1) 八王子高
13位 25.76(-0.2) 決勝
        入江 有咲陽(2) 八王子高
15位 25.80(-0.2) 決勝
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
16位 25.84(-0.2) 決勝
        福西 和香子(1) 八王子高
16位 25.84(0.7) 準決勝 3組
        入江 有咲陽(2) 八王子高
18位 25.91(-0.1) 準決勝 2組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
19位 25.94(0.0) 予選 6組
        橋本 天青大(1) 城西大附城西高
20位 26.00(0.0) 予選 6組
        福西 和香子(1) 八王子高
21位 26.11(0.7) 準決勝 3組
        高野 蒼唯(2) 岩倉高
22位 26.13(0.2) 準決勝 1組
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
23位 26.14(-0.6) 予選 1組
        川崎 啓子(2) 八王子高
24位 26.19(-0.6) 予選 1組
        高野 蒼唯(2) 岩倉高
24位 26.19(-2.1) 予選 5組
        入江 有咲陽(2) 八王子高
26位 26.22(0.2) 準決勝 1組
        明石 侑奈(1) 東京高
27位 26.34(0.0) 予選 4組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
27位 26.34(-2.1) 予選 5組
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
29位 26.44(0.2) 準決勝 1組
        村田 明里(2) 都片倉高
30位 26.47(0.8) 予選 3組
        明石 侑奈(1) 東京高
31位 26.50(0.7) 準決勝 3組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
32位 26.51(0.7) 準決勝 3組
        市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
33位 26.55(-2.1) 予選 5組
        河野 芽依(2) 都駒場高
34位 26.56(-0.1) 準決勝 2組
        益城 蒼空(1) 都城東高
35位 26.57(0.9) 予選 2組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
36位 26.60(0.0) 予選 4組
        本間 優来(2) 武蔵野高
36位 26.60(0.2) 準決勝 1組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
38位 26.63(0.9) 予選 2組
        市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
39位 26.68(-0.1) 準決勝 2組
        原 あかり(2) 明星学園高
40位 26.69(0.9) 予選 2組
        益城 蒼空(1) 都城東高
41位 26.71(0.8) 予選 3組
        村田 明里(2) 都片倉高
42位 26.72(0.0) 予選 6組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
43位 26.76(0.0) 予選 4組
        原 あかり(2) 明星学園高
43位 26.76(0.0) 予選 6組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
45位 26.77(0.8) 予選 3組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
46位 26.80(-0.6) 予選 1組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
46位 26.80(0.7) 準決勝 3組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
48位 26.81(0.2) 準決勝 1組
        神田 実咲(1) 都小松川高
49位 26.83(0.7) 準決勝 3組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
50位 26.86(0.0) 予選 6組
        神田 実咲(1) 都小松川高
51位 26.91(0.7) 準決勝 3組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
52位 27.06(0.0) 予選 4組
        長沢 りいらエマンナ(1) 都駒場高
53位 27.18(0.8) 予選 3組
        柳 愛莉(2) 駒大高
54位 27.21(0.0) 予選 4組
        金子 未奈(2) 都国立高
55位 27.23(-2.1) 予選 5組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
56位 27.24(0.8) 予選 3組
        佐藤 美桜(2) 都調布南高
57位 27.27(0.0) 予選 6組
        村上 未来(2) 都高島高
58位 27.32(0.9) 予選 2組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
59位 27.37(-0.6) 予選 1組
        津田 花音(2) 都駒場高
60位 27.38(0.8) 予選 3組
        飯島 望結(1) 都城東高
61位 27.46(-0.6) 予選 1組
        小方 愛紗(1) 武蔵野高
62位 27.50(-2.1) 予選 5組
        斎藤 麻菜美(2) 日大豊山女高
63位 27.85(0.0) 予選 4組
        梅沢 雫(2) 日大豊山女高
64位 28.06(-2.1) 予選 5組
        恵花 芽依(1) 都日野台高
65位 28.21(-2.1) 予選 5組
        袴田 実紅(2) 都足立新田高
66位 28.32(-0.6) 予選 1組
        兜森 みみり(2) 都紅葉川高
67位 28.89(0.8) 予選 3組
        広田 あゆみ(2) 都深川高
68位 28.92(0.0) 予選 6組
        松岡 志穏(2) 都芦花高
ランキング
1位 39.70 決勝
        上島 周子(3) 都富士高
2位 40.18 決勝
        橋本 小春(3) 明大附中野八王子高
3位 40.77 決勝
        弥永 優希(3) 日本工大駒場高
ランキング
1位 57.07 決勝
        入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 57.47 決勝
        本間 優来(2) 武蔵野高
3位 57.50 決勝
        鈴木 菜央(2) 白梅学園高
4位 57.62 決勝
        福西 和香子(1) 八王子高
5位 58.05 予選 1組
        本間 優来(2) 武蔵野高
6位 58.10 決勝
        土師 さくら(2) 駒大高
7位 58.35 予選 4組
        市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
8位 58.40 予選 4組
        土師 さくら(2) 駒大高
9位 58.50 予選 2組
        福西 和香子(1) 八王子高
10位 58.69 決勝
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
11位 58.84 予選 5組
        鈴木 菜央(2) 白梅学園高
12位 58.85 予選 1組
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
12位 58.85 予選 3組
        入江 有咲陽(2) 八王子高
14位 58.88 決勝
        市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
15位 59.09 予選 6組
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
16位 60.46 決勝
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
17位 60.93 予選 5組
        鈴木 喜子(2) 東京高
18位 61.08 予選 4組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
19位 61.21 予選 2組
        遠藤 千佳(1) 都文京高
20位 61.22 予選 1組
        金子 未奈(2) 都国立高
21位 61.39 予選 4組
        明石 侑奈(1) 東京高
22位 61.41 予選 3組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
23位 61.97 予選 5組
        兜森 みみり(2) 都紅葉川高
24位 62.10 予選 6組
        東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
25位 62.19 予選 5組
        野中 杏南(2) 都田無高
26位 62.50 予選 2組
        倉井 悠衣(2) 都駒場高
27位 62.55 予選 3組
        梅沢 雫(2) 日大豊山女高
28位 62.75 予選 6組
        須藤 美月(1) 東京高
29位 63.02 予選 5組
        谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
30位 63.04 予選 4組
        津田 花音(2) 都駒場高
31位 63.44 予選 6組
        石井 渚彩(2) 都城東高
32位 63.64 予選 3組
        吉川 花(2) 日体大桜華高
33位 64.01 予選 3組
        渡辺 環菜(2) 専大附高
34位 64.07 予選 6組
        田嶋 莉緒(2) 都文京高
35位 64.12 予選 5組
        清水 美咲(2) 都雪谷高
36位 64.60 予選 5組
        久我 優妃(1) 日大豊山女高
37位 64.76 予選 3組
        菊池 遥(2) 都板橋高
38位 64.91 予選 6組
        浜田 知恵(2) 都小松川高
38位 64.91 予選 3組
        乙黒 彩来(1) 都田無高
40位 65.17 予選 6組
        伊礼 円里(2) 都田無高
41位 65.38 予選 2組
        村上 未来(2) 都高島高
42位 65.43 予選 4組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
43位 65.51 予選 2組
        三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
44位 65.74 予選 1組
        袴田 実紅(2) 都足立新田高
45位 66.30 予選 3組
        多治見 優(1) 都足立高
46位 66.84 予選 1組
        新田 蒼依(2) 駒大高
47位 67.31 予選 2組
        竹内 海音(2) 専大附高
48位 67.51 予選 4組
        田島 晴佳(2) 東農大一高
ランキング
1位 2.09.06 決勝
        勝 くるみ(3) 白梅学園高
2位 2.11.18 決勝
        新田 望:早稲田大高
3位 2.15.65 決勝
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
4位 2.16.63 決勝
        中村 桜雪(1) 八王子高
5位 2.17.26 決勝
        高田 真菜:早稲田大高
6位 2.18.37 決勝
        石井 渚彩(2) 都城東高
7位 2.19.47 予選 1組
        竹沢 歩優(1) 順天高
8位 2.19.62 予選 4組
        石井 渚彩(2) 都城東高
9位 2.19.75 予選 6組
        中村 桜雪(1) 八王子高
10位 2.20.02 予選 5組
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
11位 2.20.11 予選 4組
        五十嵐 緩奈(2) 駒大高
12位 2.20.13 決勝
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
13位 2.20.38 予選 6組
        大塚 あかり(1) 順天高
14位 2.20.83 決勝
        五十嵐 緩奈(2) 駒大高
15位 2.22.12 予選 2組
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
16位 2.22.41 決勝
        竹沢 歩優(1) 順天高
17位 2.23.13 予選 2組
        都崎 葵(1) 都足立高
18位 2.23.20 予選 2組
        熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
19位 2.23.57 予選 3組
        岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
20位 2.23.76 予選 1組
        湯舟 佳子(2) 桜美林高
21位 2.24.74 予選 5組
        石井 優羽(2) 日体大桜華高
22位 2.24.85 予選 4組
        宇都野 美玖(2) 都青山高
23位 2.25.44 予選 1組
        寺本 汐里(2) 東洋大京北高
24位 2.25.61 予選 2組
        林 葉月(1) 都調布南高
25位 2.25.67 予選 2組
        小柳 もも(2) 駒大高
26位 2.25.70 決勝
        都崎 葵(1) 都足立高
27位 2.26.04 予選 1組
        関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷高
28位 2.26.45 決勝
        大塚 あかり(1) 順天高
29位 2.26.46 予選 4組
        吉野 友菜(2) 白梅学園高
30位 2.26.76 予選 5組
        久田 菜那(1) 東京高
31位 2.27.35 予選 6組
        伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
32位 2.27.36 予選 6組
        武富 さくら(2) 都国分寺高
33位 2.27.40 予選 3組
        大久保 真歩(2) 都大泉高
34位 2.27.96 予選 3組
        倉井 悠衣(2) 都駒場高
35位 2.28.08 予選 5組
        南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
36位 2.28.17 予選 1組
        設楽 ななみ(1) 都小岩高
37位 2.28.38 予選 6組
        天野 結衣(2) 都城東高
38位 2.28.91 予選 6組
        岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
39位 2.28.97 予選 5組
        清水 美咲(2) 都雪谷高
40位 2.29.18 予選 5組
        河口 莉菜(2) 日大豊山女高
41位 2.29.34 予選 1組
        武井 海弥(1) 都竹早高
42位 2.29.55 予選 5組
        黒川 優音(1) 昭和女大附昭和高
43位 2.29.80 予選 3組
        川上 莉央(2) 駒大高
44位 2.30.02 予選 2組
        粕谷 遥奈(1) 共立女高
45位 2.31.21 予選 4組
        早坂 百合名(2) 東海大菅生高
46位 2.31.25 予選 4組
        峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
46位 2.31.25 予選 3組
        三浦 ななみ(2) 藤村女高
48位 2.32.07 予選 4組
        田中 優菜(2) 東京成徳大高
49位 2.32.31 予選 6組
        岩沢 瑞華(2) 日大三高
50位 2.33.05 予選 4組
        西川 蒼生(2) 東農大一高
51位 2.33.14 予選 2組
        深沢 紗瑛(2) 都高島高
52位 2.33.41 予選 1組
        及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
53位 2.33.74 予選 1組
        秋葉 乃菜(2) 大東大一高
54位 2.33.76 予選 6組
        平岩 栞(2) 専大附高
55位 2.33.77 予選 5組
        石井 咲希(2) 都八丈高
56位 2.37.14 予選 3組
        河口 志乃(1) 都小松川高
57位 2.38.86 予選 2組
        古川 恵(2) 都西高
58位 2.41.08 予選 3組
        三村 留加(1) 九段中等高
ランキング
1位 4.29.95 決勝
        鈴木 美海(2) 順天高
2位 4.35.89 決勝
        滝本 有杏(2) 駒大高
3位 4.37.84 決勝
        外川 歌恋(2) 順天高
4位 4.39.95 決勝
        杉本 花音(2) 錦城学園高
5位 4.40.16 決勝
        外間 結那(1) 錦城学園高
6位 4.42.04 決勝
        杉田 好美(2) 都駒場高
7位 4.45.27 決勝
        中尾 夕菜(1) 駒大高
8位 4.47.54 決勝
        熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
9位 4.47.59 決勝
        横山 美萌(2) 都東大和高
10位 4.51.48 決勝
        東 希美(1) 都福生高
11位 4.51.81 予選 4組
        中尾 夕菜(1) 駒大高
12位 4.51.90 予選 4組
        外間 結那(1) 錦城学園高
13位 4.52.35 決勝
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
13位 4.52.35 予選 4組
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
15位 4.52.57 予選 4組
        杉田 好美(2) 都駒場高
16位 4.52.92 予選 3組
        滝本 有杏(2) 駒大高
17位 4.54.83 予選 3組
        熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
18位 4.55.17 予選 3組
        保坂 萌(2) 錦城学園高
19位 4.56.03 決勝
        長谷川 このみ(2) 東京高
20位 4.57.34 予選 2組
        杉本 花音(2) 錦城学園高
21位 4.57.40 予選 2組
        東 希美(1) 都福生高
22位 4.57.46 予選 2組
        外川 歌恋(2) 順天高
23位 4.57.74 予選 2組
        堀 一彩(1) 駒大高
24位 4.59.11 予選 1組
        鈴木 美海(2) 順天高
25位 4.59.43 予選 3組
        久田 菜那(1) 東京高
26位 4.59.55 決勝
        保坂 萌(2) 錦城学園高
27位 4.59.62 予選 1組
        長谷川 このみ(2) 東京高
28位 4.59.80 予選 4組
        小幡 優菜(1) 順天高
29位 4.59.88 決勝
        小幡 優菜(1) 順天高
30位 5.00.11 予選 1組
        横山 美萌(2) 都東大和高
31位 5.00.22 予選 3組
        木本 詩菜(2) 都上水高
32位 5.01.27 決勝
        久田 菜那(1) 東京高
33位 5.01.79 予選 3組
        岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
34位 5.01.98 決勝
        堀 一彩(1) 駒大高
35位 5.02.02 予選 2組
        武富 さくら(2) 都国分寺高
36位 5.02.85 予選 2組
        河口 莉菜(2) 日大豊山女高
37位 5.03.75 予選 3組
        寺本 汐里(2) 東洋大京北高
38位 5.04.50 予選 2組
        関野 愛里(1) 拓大一高
39位 5.05.49 予選 3組
        山下 みなみ(1) 都小山台高
40位 5.06.02 予選 1組
        久保田 千恵子(2) 玉川学園高
41位 5.08.46 予選 2組
        上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
42位 5.09.03 予選 1組
        物部 杏月(1) 国士舘高
43位 5.09.22 予選 1組
        都崎 葵(1) 都足立高
44位 5.09.34 予選 2組
        峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高
45位 5.10.14 予選 4組
        湯舟 佳子(2) 桜美林高
46位 5.10.37 予選 2組
        椎名 渚(2) 都石神井高
47位 5.10.51 予選 4組
        吉野 友菜(2) 白梅学園高
48位 5.10.58 予選 4組
        高木 萌(1) 城西大附城西高
49位 5.13.76 予選 1組
        黒川 優音(1) 昭和女大附昭和高
50位 5.15.84 予選 4組
        武井 海弥(1) 都竹早高
51位 5.16.49 予選 4組
        中田 帆香(2) 日大二高
52位 5.16.59 予選 2組
        潮田 奈歩(2) 東洋高
53位 5.16.83 予選 4組
        平岡 葵(1) 都足立新田高
54位 5.17.13 予選 2組
        中村 優心(2) 東農大一高
55位 5.21.29 予選 1組
        滝井 柚希(2) 都豊多摩高
56位 5.21.76 予選 3組
        設楽 ななみ(1) 都小岩高
57位 5.27.53 予選 1組
        永池 佑梨(2) 都上水高
58位 5.32.88 予選 3組
        林 侑希子(2) 岩倉高
59位 5.37.15 予選 3組
        滝山 華(1) 都小石川中等高
ランキング
1位 9.37.99 タイムレース 1組
        鈴木 美海(2) 順天高
2位 9.52.45 タイムレース 1組
        茂野 葉湖(2) 錦城学園高
3位 9.55.32 タイムレース 1組
        臼井 瑠花(1) 都上水高
4位 9.58.96 タイムレース 1組
        位田 明優(2) 錦城学園高
5位 10.01.00 タイムレース 1組
        大木 志桜(2) 明星学苑高
6位 10.01.71 タイムレース 1組
        吉岡 礼葉(2) 駒大高
7位 10.04.86 タイムレース 1組
        中村 流歌(1) 江戸川女高
8位 10.09.46 タイムレース 1組
        今井 亜実(2) 錦城学園高
9位 10.14.83 タイムレース 1組
        伊藤 実生(2) 駒大高
10位 10.15.16 タイムレース 1組
        横山 美萌(2) 都東大和高
11位 10.19.09 タイムレース 1組
        外川 歌恋(2) 順天高
12位 10.23.82 タイムレース 1組
        三品 恵菜(2) 順天高
13位 10.27.45 タイムレース 1組
        杉田 好美(2) 都駒場高
14位 10.31.29 タイムレース 1組
        奥村 美咲(2) 都日野台高
15位 10.31.60 タイムレース 1組
        木本 詩菜(2) 都上水高
16位 10.35.39 タイムレース 1組
        東 希美(1) 都福生高
17位 10.39.48 タイムレース 1組
        野口 麻衣子(1) 駒大高
18位 10.39.96 タイムレース 1組
        椎名 渚(2) 都石神井高
19位 10.56.64 タイムレース 1組
        大里 莉朱(1) 城西大附城西高
20位 11.00.04 タイムレース 1組
        村川 伊織(1) 城西大附城西高
21位 11.03.39 タイムレース 2組
        物部 杏月(1) 国士舘高
22位 11.05.04 タイムレース 2組
        青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
23位 11.05.35 タイムレース 2組
        河本 彩音(2) 都日野台高
24位 11.06.49 タイムレース 1組
        上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
25位 11.07.40 タイムレース 2組
        吉田 葵(2) 都成瀬高
25位 11.07.40 タイムレース 2組
        山下 みなみ(1) 都小山台高
27位 11.10.97 タイムレース 1組
        中山 えみ(2) 都西高
28位 11.12.62 タイムレース 2組
        久保田 千恵子(2) 玉川学園高
29位 11.14.33 タイムレース 2組
        大堀 千咲(2) 都福生高
30位 11.16.04 タイムレース 2組
        早川 愛花(1) 錦城高
31位 11.18.30 タイムレース 1組
        緒方 友莉(2) 大東大一高
32位 11.19.14 タイムレース 2組
        吉野 友菜(2) 白梅学園高
33位 11.20.24 タイムレース 2組
        大川 心愛(2) 国学院大久我山高
34位 11.26.35 タイムレース 2組
        林 侑希子(2) 岩倉高
35位 11.33.37 タイムレース 2組
        石井 明希(1) 都八丈高
36位 11.36.18 タイムレース 2組
        設楽 ななみ(1) 都小岩高
37位 11.36.42 タイムレース 2組
        嶺元 心響(2) 国学院大久我山高
38位 11.41.76 タイムレース 2組
        滝井 柚希(2) 都豊多摩高
39位 11.50.36 タイムレース 2組
        佐藤 芭奈(1) 都小石川中等高
40位 12.43.11 タイムレース 2組
        松尾 美々(2) 昭和一高
41位 12.57.27 タイムレース 2組
        立原 有紗(1) 国学院高
42位 13.26.90 タイムレース 2組
        山下 美京(1) 都広尾高
ランキング
1位 14.07(-1.3) 決勝
        山本 佳那(2) 東京高
2位 14.16(-1.3) 決勝
        仮屋 愛優(1) 東京高
3位 14.35(1.0) 予選 2組
        山本 佳那(2) 東京高
3位 14.35(1.2) 予選 1組
        仮屋 愛優(1) 東京高
5位 14.51(-1.3) 決勝
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
6位 14.67(1.6) 予選 3組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
7位 14.90(1.3) 予選 4組
        田中 美優(1) 駒大高
8位 15.02(-1.3) 決勝
        田中 美優(1) 駒大高
9位 15.05(1.2) 予選 1組
        山上 沙羅(2) 八王子高
10位 15.08(-1.3) 決勝
        山上 沙羅(2) 八王子高
11位 15.10(-1.3) 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
12位 15.20(1.0) 予選 2組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
13位 15.22(1.2) 予選 1組
        日高 彩葉(1) 城西大附城西高
14位 15.23(-1.3) 決勝
        小田 菜々海(2) 藤村女高
15位 15.51(1.6) 予選 3組
        小田 菜々海(2) 藤村女高
16位 15.52(1.3) 予選 4組
        明石 侑奈(1) 東京高
17位 15.58(-1.3) 決勝
        日高 彩葉(1) 城西大附城西高
18位 15.60(1.0) 予選 2組
        沢井 唯乃(1) 晃華学園高
19位 15.98(1.3) 予選 4組
        横山 若菜(2) 都戸山高
20位 16.17(1.2) 予選 1組
        来山 柚子(2) 白梅学園高
21位 16.22(1.6) 予選 3組
        児玉 夏海(2) 三田国際学園高
22位 16.35(1.3) 予選 4組
        山田 優奈(1) 都東大和高
23位 16.49(1.6) 予選 3組
        小池 恵生(1) 都立川高
24位 16.56(1.0) 予選 2組
        川村 遥香(1) 都南多摩中等高
25位 16.73(1.3) 予選 4組
        松田 紗希子(2) 都小山台高
26位 16.85(1.6) 予選 3組
        大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
27位 16.91(1.0) 予選 2組
        高橋 小蒔(1) 都小岩高
28位 17.05(1.6) 予選 3組
        川村 悠香(1) 都南多摩中等高
29位 17.10(1.3) 予選 4組
        清水 春日(1) 日大桜丘高
30位 17.31(1.0) 予選 2組
        勝間 香代子(2) 都竹早高
31位 17.47(1.0) 予選 2組
        宮崎 愛乃音(2) 東京成徳大高
32位 17.60(1.2) 予選 1組
        鈴木 初歩(2) 都駒場高
33位 17.77(1.6) 予選 3組
        中野 舞子(2) 中大杉並高
34位 18.06(1.3) 予選 4組
        広瀬 花音(1) 都駒場高
ランキング
1位 64.43 決勝
        土師 さくら(2) 駒大高
2位 64.44 決勝
        山本 佳那(2) 東京高
3位 65.32 予選 1組
        土師 さくら(2) 駒大高
4位 65.39 予選 3組
        山本 佳那(2) 東京高
5位 66.19 予選 1組
        東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
6位 66.31 決勝
        東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
7位 67.60 決勝
        岨中 みわ(1) 都小石川中等高
8位 67.84 決勝
        豊島 妃菜(1) 駒大高
9位 68.06 予選 3組
        岨中 みわ(1) 都小石川中等高
10位 68.12 決勝
        石川 結子(1) 明星学園高
11位 68.41 予選 2組
        豊島 妃菜(1) 駒大高
12位 68.96 決勝
        梅沢 雫(2) 日大豊山女高
13位 69.26 予選 1組
        須長 杏珠(2) 拓大一高
14位 69.29 決勝
        須長 杏珠(2) 拓大一高
15位 70.35 予選 2組
        石川 結子(1) 明星学園高
16位 71.39 予選 2組
        梅沢 雫(2) 日大豊山女高
17位 71.58 予選 2組
        小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
18位 71.89 予選 3組
        宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
19位 72.63 予選 3組
        鈴木 初歩(2) 都駒場高
20位 73.62 予選 2組
        葭葉 瑛菜(1) 筑波大附高
21位 74.13 予選 3組
        堀内 理緒(2) 三田国際学園高
22位 75.58 予選 3組
        飯田 琴美(2) 都八王子東高
23位 76.49 予選 2組
        広瀬 花音(1) 都駒場高
24位 81.69 予選 3組
        多治見 優(1) 都足立高
ランキング
1位 27.11.18 決勝
        吉川 佳凛(2) 錦城高
2位 27.57.27 決勝
        池田 美和(2) 錦城高
3位 28.55.15 決勝
        早川 愛花(1) 錦城高
ランキング
1位 47.77 決勝
       明星学園高
2位 47.98 決勝
       八王子高
3位 48.12 予選 5組
       明星学園高
4位 48.41 予選 1組
       白梅学園高
5位 48.42 決勝
       白梅学園高
6位 48.57 決勝
       東京高
7位 48.61 予選 3組
       八王子高
8位 48.74 予選 6組
       東京高
9位 48.97 決勝
       駒大高
10位 49.27 決勝
       都駒場高
11位 49.37 予選 4組
       駒大高
12位 49.39 予選 2組
       日本工大駒場高
13位 49.55 決勝
       日本工大駒場高
14位 49.76 予選 6組
       都国分寺高
15位 49.78 予選 4組
       都駒場高
16位 49.80 決勝
       都国分寺高
17位 50.38 予選 5組
       都文京高
18位 50.54 予選 1組
       日体大桜華高
19位 50.72 予選 2組
       都城東高
20位 51.05 予選 2組
       三田国際学園高
21位 51.41 予選 3組
       都片倉高
22位 51.48 予選 2組
       都板橋高
23位 51.57 予選 4組
       東洋高
24位 51.73 予選 5組
       日大豊山女高
25位 51.75 予選 1組
       都東大和高
26位 51.76 予選 4組
       東大附中等高
27位 52.14 予選 6組
       都松が谷高
28位 52.67 予選 5組
       東京成徳大高
29位 52.71 予選 4組
       都田無高
30位 52.83 予選 5組
       都高島高
31位 52.89 予選 1組
       田園調布学園高
31位 52.89 予選 2組
       東海大菅生高
33位 52.92 予選 5組
       都戸山高
34位 52.95 予選 3組
       修徳高
35位 53.01 予選 6組
       都竹早高
36位 53.16 予選 1組
       学習院女高
37位 53.39 予選 6組
       桜美林高
38位 53.42 予選 4組
       九段中等高
39位 53.43 予選 3組
       都雪谷高
40位 53.49 予選 5組
       筑波大附高
41位 53.50 予選 2組
       都江戸川高
42位 53.55 予選 3組
       都紅葉川高
43位 53.57 予選 3組
       都広尾高
44位 53.59 予選 3組
       都小松川高
45位 53.60 予選 2組
       東農大一高
46位 53.65 予選 6組
       関東一高
47位 53.86 予選 1組
       都芦花高
48位 54.05 予選 4組
       都南平高
49位 54.09 予選 1組
       日大二高
50位 54.34 予選 4組
       渋谷教育学園渋谷高
51位 54.37 予選 6組
       早稲田実業高
52位 59.32 予選 5組
       錦城高
ランキング
1位 3.50.04 決勝
       八王子高
2位 3.53.87 決勝
       白梅学園高
3位 3.55.83 予選 3組
       八王子高
4位 3.58.01 決勝
       東京高
5位 3.58.99 予選 5組
       白梅学園高
6位 4.00.10 決勝
       都駒場高
7位 4.01.54 決勝
       駒大高
8位 4.01.81 決勝
       日本工大駒場高
9位 4.02.24 予選 1組
       都駒場高
10位 4.03.99 予選 2組
       日本工大駒場高
11位 4.06.61 予選 1組
       駒大高
12位 4.07.03 予選 4組
       東京高
13位 4.08.55 決勝
       明大附中野八王子高
14位 4.08.61 予選 4組
       明大附中野八王子高
15位 4.09.74 予選 3組
       都城東高
16位 4.09.99 決勝
       都城東高
17位 4.10.97 予選 2組
       武蔵野高
18位 4.12.51 予選 5組
       都東大和高
19位 4.13.17 予選 5組
       八王子実践高
20位 4.13.47 予選 1組
       日体大桜華高
21位 4.14.82 予選 4組
       日大豊山女高
22位 4.14.98 予選 2組
       都武蔵野北高
23位 4.15.80 予選 3組
       都文京高
24位 4.18.39 予選 3組
       渋谷教育学園渋谷高
25位 4.18.46 予選 4組
       都調布南高
26位 4.18.79 予選 5組
       藤村女高
27位 4.19.21 予選 4組
       国学院高
28位 4.20.00 予選 4組
       桜美林高
29位 4.20.28 予選 3組
       都南多摩中等高
30位 4.20.36 予選 3組
       拓大一高
31位 4.22.79 予選 3組
       都田無高
32位 4.23.53 予選 2組
       錦城高
33位 4.23.59 予選 5組
       都板橋高
34位 4.23.82 予選 2組
       都雪谷高
35位 4.24.13 予選 2組
       都小松川高
36位 4.26.95 予選 1組
       都国立高
37位 4.28.58 予選 2組
       東京成徳大高
38位 4.31.07 予選 4組
       都紅葉川高
39位 4.33.10 予選 1組
       都小石川中等高
ランキング
1位 1.74 決勝
        森崎 優希(2) 明星学園高
2位 1.68 決勝
        手島 花奈(1) 明星学園高
3位 1.65 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高
3位 1.65 決勝
        大西 月稀(2) 都城東高
5位 1.59 決勝
        高木 くるみ(2) 東京高
5位 1.59 決勝
        山岸 冴英子(1) 明大附中野八王子高
5位 1.59 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
8位 1.56 決勝
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
8位 1.56 決勝
        栗原 茜(1) 駒大高
8位 1.56 決勝
        平井 ゆら(2) 都青梅総合高
11位 1.53 予選 1組
        下元 香凛(2) 白梅学園高
11位 1.53 決勝
        宮田 絹江(2) 三田国際学園高
11位 1.53 決勝
        千葉 玲奈(1) 明星学園高
11位 1.53 予選 2組
        松岡 志穏(2) 都芦花高
11位 1.53 予選 2組
        栗原 茜(1) 駒大高
11位 1.53 予選 2組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
11位 1.53 予選 2組
        手島 花奈(1) 明星学園高
11位 1.53 予選 2組
        平井 ゆら(2) 都青梅総合高
11位 1.53 予選 2組
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
11位 1.53 予選 2組
        千葉 玲奈(1) 明星学園高
11位 1.53 予選 1組
        山岸 冴英子(1) 明大附中野八王子高
11位 1.53 予選 1組
        宮田 絹江(2) 三田国際学園高
11位 1.53 予選 1組
        大西 月稀(2) 都城東高
11位 1.53 予選 1組
        高木 くるみ(2) 東京高
11位 1.53 予選 1組
        森崎 優希(2) 明星学園高
26位 1.50 決勝
        松岡 志穏(2) 都芦花高
26位 1.50 予選 2組
        徳山 未夢(1) 都国分寺高
26位 1.50 予選 1組
        櫛引 映那(2) 都文京高
26位 1.50 予選 1組
        福丸 七緒(1) 都昭和高
30位 1.45 予選 2組
        若林 はな(2) 都駒場高
30位 1.45 予選 1組
        松岡 莉央(1) 駒大高
30位 1.45 予選 2組
        秋草 知咲(1) 駒込高
30位 1.45 予選 1組
        矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
30位 1.45 予選 1組
        吉武 愛結(2) 都国分寺高
30位 1.45 予選 1組
        田村 沙代子(2) 錦城高
30位 1.45 予選 1組
        木内 伶奈(2) 都足立高
37位 1.40 予選 1組
        南戸 萌花(2) 都深川高
37位 1.40 予選 2組
        永野 彩夏(1) 都国立高
37位 1.40 予選 1組
        金森 爽子(2) 都小山台高
37位 1.40 予選 1組
        山賀 香凛(2) 修徳高
37位 1.40 予選 2組
        平田 真緒(2) 九段中等高
37位 1.40 予選 1組
        黒川 古都美(1) 八王子実践高
ランキング
1位 3.80 決勝
        小林 美月(3) 明星学園高
2位 3.10 決勝
        加藤 優空(1) 明星学園高
2位 3.10 決勝
        遠藤 芽衣(2) 都富士高
4位 3.00 決勝
        塚田 菜月(1) 都松が谷高
5位 2.80 決勝
        鈴木 舞香(1) 都富士高
6位 2.70 決勝
        荻原 朱乃(2) 明星学園高
7位 2.50 決勝
        舘江 乃ノ実(2) 淑徳巣鴨高
8位 2.30 決勝
        前田 亜美(1) 東京高
9位 2.20 決勝
        呑口 智穂(1) 都駒場高
9位 2.20 決勝
        大迫 詩(2) 淑徳巣鴨高
ランキング
1位 5.93(2.1) 決勝
        近藤 いおん(1) 城西大附城西高
2位 5.64(-0.6) 決勝
        宮本 里乃亜(2) 東京高
3位 5.60(0.3) 決勝
        中村 咲良(2) 八王子高
4位 5.58(2.2) 決勝
        小関 舞姫(2) 都駒場高
5位 5.57(0.1) 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高
6位 5.48(2.2) 決勝
        中村 彩良(2) 早稲田実業高
7位 5.41(1.5) 決勝
        仮屋 愛優(1) 東京高
8位 5.37(1.4) 決勝
        篠山 那弥子(1) 八王子高
8位 5.37(0.5) 決勝
        権田 美凛(2) 都城東高
10位 5.25(1.8) 決勝
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
11位 5.12(2.4) 決勝
        椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
12位 5.10(1.2) 決勝
        松本 かさね(2) 都松が谷高
13位 5.09(0.4) 決勝
        加藤 綾萌(1) 中大杉並高
14位 5.02(0.7) 決勝
        初鹿 恵里(2) 都芦花高
15位 5.00(1.6) 決勝
        中島 あんな(2) 白梅学園高
16位 4.99(0.4) 決勝
        棚部 さわ(2) 東大附中等高
17位 4.98(1.1) 決勝
        荒井 結羽(1) 都江北高
18位 4.93(1.1) 決勝
        斎藤 里美(2) 十文字高
18位 4.93(2.2) 決勝
        古里 優芽(1) 駒大高
20位 4.85(1.9) 決勝
        佐藤 結望(2) 駒大高
21位 4.84(0.6) 決勝
        久保田 晴子(2) 都小山台高
22位 4.83(2.0) 決勝
        山木 里紗(2) 桐朋女高
23位 4.81(0.8) 決勝
        加藤 優奈(1) 桜美林高
23位 4.81(1.2) 決勝
        北条 紗也果(2) 淑徳巣鴨高
25位 4.79(1.6) 決勝
        坂上 己怜(1) 関東一高
25位 4.79(1.2) 決勝
        高橋 温(1) 三田国際学園高
27位 4.77(1.0) 決勝
        小林 花佳(2) 九段中等高
28位 4.76(1.4) 決勝
        原 えりか(2) 日大豊山女高
28位 4.76(1.2) 決勝
        鈴木 麻友(2) 都竹早高
30位 4.75(2.3) 決勝
        木村 日結(1) 中大杉並高
30位 4.75(0.8) 決勝
        福永 紗輝葉(2) 都山崎高
32位 4.72(1.2) 決勝
        原田 智咲(2) 都国分寺高
32位 4.72(0.6) 決勝
        稲葉 かれん(2) 都文京高
34位 4.71(-1.3) 決勝
        真野 友芭(1) 八王子高
35位 4.69(1.9) 決勝
        小林 愉琳(1) サレジアン
35位 4.69(1.0) 決勝
        半沢 優奈(2) 田園調布学園高
37位 4.68(0.4) 決勝
        萩原 里美(2) 都戸山高
38位 4.63(1.1) 決勝
        井川 心(2) 都日野台高
39位 4.62(0.9) 決勝
        芹田 咲楽(2) 都三鷹中等高
40位 4.59(1.5) 決勝
        堀 結里加(1) 日大豊山女高
41位 4.44(1.5) 決勝
        福島 遥(2) 都足立新田高
42位 4.39(1.0) 決勝
        新垣 七海(2) 都東高
43位 4.09(2.5) 決勝
        会津 花恵(1) 都小松川高
ランキング
1位 11.80(0.7) 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高
2位 11.65(-0.2) 決勝
        中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 11.64(0.1) オープン
        佐久間 理緒(3) 都城東高
4位 11.47(0.1) 決勝
        中村 咲良(2) 八王子高
5位 11.45(1.3) 決勝
        山田 南(1) 東海大附高輪台高
6位 11.29(0.1) 決勝
        田中 美優(1) 駒大高
7位 11.28(-0.2) 決勝
        椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
8位 11.27(1.6) 決勝
        森崎 優希(2) 明星学園高
9位 11.02(0.2) 決勝
        山木 里紗(2) 桐朋女高
10位 10.80(0.5) 決勝
        須田 怜未(2) 桐朋女高
11位 10.78(-1.4) 決勝
        坂井 十和子(2) 八王子高
12位 10.76(0.1) 決勝
        松本 かさね(2) 都松が谷高
13位 10.74(1.5) 決勝
        初鹿 恵里(2) 都芦花高
13位 10.74(-0.5) 決勝
        三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
15位 10.73(0.4) 決勝
        矢口 愛里子(2) 都城東高
15位 10.73(0.5) 決勝
        小林 花佳(2) 九段中等高
17位 10.57(-0.1) 決勝
        古里 優芽(1) 駒大高
18位 10.53(-1.5) 決勝
        真野 友芭(1) 八王子高
19位 10.51(-0.9) 決勝
        権田 美凛(2) 都城東高
20位 10.50(2.4) 決勝
        中島 あんな(2) 白梅学園高
21位 10.44(0.0) 決勝
        原 えりか(2) 日大豊山女高
22位 10.31(-0.7) 決勝
        岸峯 美涼(2) 都昭和高
23位 10.23(0.8) 決勝
        萩原 里美(2) 都戸山高
24位 10.18(2.2) 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
25位 10.15(0.0) 決勝
        梯 恵唯(1) 東京高
26位 10.10(1.5) 決勝
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
27位 10.07(-0.7) 決勝
        村上 夢空(2) 岩倉高
28位 10.04(-1.5) 決勝
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
29位 9.74(-0.5) 決勝
        稲葉 かれん(2) 都文京高
ランキング
1位 11.65 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
2位 11.43 決勝
        伊藤 日菜子(1) 東京高
3位 11.18 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
4位 10.91 予選 2組
        尾崎 明維(2) 東京高
5位 10.83 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高
6位 10.71 予選 1組
        伊藤 日菜子(1) 東京高
7位 10.44 予選 1組
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
8位 10.20 決勝
        松本 実咲(1) 武蔵野高
9位 9.57 予選 2組
        大竹 莉美子(1) 東京高
10位 9.30 予選 2組
        松本 実咲(1) 武蔵野高
11位 9.18 予選 1組
        加藤 桃香(2) 武蔵野高
12位 9.16 予選 1組
        工藤 優里亜(1) 都板橋高
13位 9.15 決勝
        山本 佑奈(2) 都田柄高
14位 9.14 予選 2組
        稲田 朋夏(1) 駒大高
15位 8.93 決勝
        中島 里彩(2) 都駒場高
16位 8.88 予選 2組
        松岡 莉央(1) 駒大高
17位 8.86 予選 2組
        中島 里彩(2) 都駒場高
18位 8.81 決勝
        稲田 朋夏(1) 駒大高
19位 8.79 予選 1組
        清水 優風(1) 日体大桜華高
20位 8.77 予選 1組
        山本 佑奈(2) 都田柄高
21位 8.73 予選 1組
        知花 愛(1) 筑波大附高
22位 8.71 決勝
        工藤 優里亜(1) 都板橋高
23位 8.61 決勝
        清水 優風(1) 日体大桜華高
24位 8.54 決勝
        加藤 桃香(2) 武蔵野高
25位 8.49 予選 2組
        三橋 ナアラ実々(2) 都東大和南高
26位 8.48 決勝
        松岡 莉央(1) 駒大高
27位 8.30 予選 2組
        井上 碧(2) 都板橋高
28位 8.19 予選 1組
        西村 夢姫(2) 武蔵野高
28位 8.19 予選 2組
        木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
30位 8.17 予選 1組
        青木 結愛(1) 都小山台高
31位 8.12 予選 2組
        飯野 七色花(2) 都足立新田高
32位 8.00 予選 1組
        滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
33位 7.87 予選 1組
        大原 翠月(2) 都紅葉川高
34位 7.78 予選 1組
        入ケ町 莉子(2) 駒大高
35位 7.70 予選 1組
        太田 侑希(1) 八王子実践高
36位 7.66 予選 2組
        来山 柚子(2) 白梅学園高
37位 7.63 予選 1組
        西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
38位 7.61 予選 2組
        石原 佳菜子(1) 都城東高
39位 7.60 予選 1組
        中野 乙葉(2) 都調布南高
40位 7.55 予選 1組
        原 奏七(1) 都板橋高
41位 7.42 予選 2組
        中林 理央(1) 東京成徳大高
42位 7.32 予選 2組
        遠藤 実友(2) 専大附高
43位 7.13 予選 2組
        小林 菜沙(1) 都野津田高
44位 7.01 予選 1組
        大橋 知佳(2) 都片倉高
45位 6.83 予選 2組
        西村 京香(2) 都桜修館中等高
46位 6.73 予選 2組
        小泉 楓(1) 都若葉総合高
47位 6.69 予選 2組
        末松 乙女(2) 昭和女大附昭和高
48位 6.46 予選 1組
        青木 れいな(1) 関東一高
49位 6.34 予選 2組
        加賀 ともみ(1) 都葛飾総合高
49位 6.34 予選 2組
        神崎 朔(1) 都駒場高
51位 6.29 予選 2組
        渡辺 奏帆(1) 東京都市大附等々力高
52位 6.26 予選 1組
        伊藤 はるな(2) 日大三高
53位 6.13 予選 1組
        福岡 天(1) 都野津田高
54位 6.07 予選 1組
        田中 藍璃(2) 昭和女大附昭和高
55位 5.81 予選 1組
        亀山 七彩(1) 都深川高
56位 5.74 予選 2組
        北川 みゆ(1) 都江北高
57位 5.58 予選 2組
        備海 みのり(1) 玉川学園高
58位 5.54 予選 1組
        李 美迦(2) 都美原高
ランキング
1位 38.71 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高
2位 34.94 決勝
        谷山 彩葉(2) 都野津田高
3位 34.48 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
4位 33.59 決勝
        村田 梨織(2) 東京高
5位 31.11 決勝
        佐藤 沙弥花(2) 都松が谷高
6位 30.51 決勝
        遠藤 実友(2) 専大附高
7位 29.83 決勝
        石川 裕美(2) 都松が谷高
8位 27.97 決勝
        河野 明莉(2) 東京成徳大高
9位 27.07 決勝
        木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
10位 26.66 決勝
        井上 碧(2) 都板橋高
11位 26.61 決勝
        稲田 朋夏(1) 駒大高
12位 26.15 決勝
        松本 実咲(1) 武蔵野高
13位 25.99 決勝
        原 奏七(1) 都板橋高
14位 25.33 決勝
        西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
15位 24.86 決勝
        二階堂 結(1) 東京高
16位 24.58 決勝
        植野 祐香(2) 都国分寺高
17位 24.14 決勝
        西村 夢姫(2) 武蔵野高
18位 24.05 決勝
        加藤 桃香(2) 武蔵野高
19位 23.43 決勝
        嶋根 菜々実(1) 駒大高
20位 23.40 決勝
        中林 理央(1) 東京成徳大高
21位 23.22 決勝
        飯野 七色花(2) 都足立新田高
22位 22.59 決勝
        入ケ町 莉子(2) 駒大高
23位 22.03 決勝
        高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
24位 21.28 決勝
        鈴木 菜央(1) 都武蔵高
25位 21.24 決勝
        池田 琴(2) 都足立新田高
26位 21.09 決勝
        山本 佑奈(2) 都田柄高
27位 20.82 決勝
        滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
28位 20.57 決勝
        清水 優風(1) 日体大桜華高
29位 19.60 決勝
        中野 乙葉(2) 都調布南高
30位 19.36 決勝
        玉城 里乃佳(1) 都昭和高
31位 19.29 決勝
        渡辺 奏帆(1) 東京都市大附等々力高
32位 19.20 決勝
        福屋 詩乃(2) 立正大附高
33位 18.85 決勝
        石川 真生(1) 都田無高
34位 18.62 決勝
        備海 みのり(1) 玉川学園高
35位 18.45 決勝
        戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
36位 18.33 決勝
        諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
37位 18.25 決勝
        小林 菜沙(1) 都野津田高
38位 17.86 決勝
        神崎 朔(1) 都駒場高
39位 17.38 決勝
        滝本 碧音(2) 桜美林高
40位 15.84 決勝
        呑口 智穂(1) 都駒場高
41位 15.11 決勝
        菅野 凪紗(2) 都芦花高
42位 14.97 決勝
        伊藤 凛(1) 都足立新田高
43位 13.45 決勝
        野口 紗楽(1) 都桜修館中等高
44位 10.78 決勝
        加賀 ともみ(1) 都葛飾総合高
ランキング
1位 33.86 決勝
        安国 唯(1) 東京高
2位 31.24 決勝
        糸川 栞名(1) 都富士高
3位 30.26 決勝
        河野 明莉(2) 東京成徳大高
4位 29.53 決勝
        村田 梨織(2) 東京高
5位 24.64 決勝
        米岡 百愛(1) 都富士高
6位 23.39 決勝
        中林 理央(1) 東京成徳大高
7位 22.60 決勝
        栗原 紗和(1) 都松が谷高
8位 21.49 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
9位 19.53 決勝
        清水 優風(1) 日体大桜華高
10位 18.55 決勝
        若林 幸子(1) 都光丘高
11位 17.72 決勝
        佐藤 沙弥花(2) 都松が谷高
12位 15.37 決勝
        渡辺 栞帆(1) 東京成徳大高
13位 11.50 決勝
        菅野 未来(2) 都松が谷高
ランキング
1位 45.29 決勝
        谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 40.68 予選 1組
        谷山 彩葉(2) 都野津田高
3位 39.29 決勝
        渡辺 優羽(2) 都東大和高
4位 38.71 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
5位 38.25 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
6位 36.87 決勝
        綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
7位 35.69 予選 1組
        綿貫 倖和(1) 東工大附科技高
8位 35.18 決勝
        高山 結衣(2) 日体大桜華高
9位 35.01 予選 2組
        渡辺 優羽(2) 都東大和高
10位 34.19 決勝
        稲田 朋夏(1) 駒大高
11位 34.14 予選 2組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
12位 34.04 予選 2組
        高山 結衣(2) 日体大桜華高
13位 33.49 決勝
        仮屋 愛優(1) 東京高
14位 33.48 予選 1組
        稲田 朋夏(1) 駒大高
15位 32.93 予選 2組
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
16位 32.73 決勝
        村田 梨織(2) 東京高
17位 32.28 予選 1組
        仮屋 愛優(1) 東京高
18位 31.46 決勝
        松岡 莉央(1) 駒大高
19位 30.47 予選 2組
        村田 梨織(2) 東京高
20位 30.42 予選 2組
        尾崎 明維(2) 東京高
21位 30.15 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
22位 29.96 予選 1組
        松岡 莉央(1) 駒大高
23位 29.55 予選 2組
        矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
24位 29.47 予選 1組
        住吉 由安(1) 都東大和高
25位 29.36 決勝
        矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
26位 28.85 予選 1組
        山中 心愛(2) 白梅学園高
27位 28.79 予選 2組
        大谷 未来(2) 明星学苑高
28位 28.71 予選 1組
        酒井 優未(2) 都葛飾総合高
29位 28.46 予選 2組
        坂本 真桜(2) 桜美林高
30位 27.40 予選 1組
        岩根 由和(1) 日体大桜華高
31位 27.24 予選 2組
        池田 琴(2) 都足立新田高
32位 27.06 予選 2組
        田口 夏帆(2) 筑波大附高
33位 26.59 予選 1組
        大原 翠月(2) 都紅葉川高
34位 26.57 予選 2組
        和田 珠鈴(1) 都駒場高
35位 26.49 予選 2組
        工藤 優里亜(1) 都板橋高
36位 26.44 予選 2組
        滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
37位 26.03 予選 1組
        遠藤 実友(2) 専大附高
38位 25.21 予選 1組
        石川 真生(1) 都田無高
39位 24.82 予選 1組
        井上 碧(2) 都板橋高
40位 24.10 予選 1組
        西本 真琴(2) 都武蔵村山高
41位 23.94 予選 1組
        知花 愛(1) 筑波大附高
42位 23.44 予選 2組
        西村 京香(2) 都桜修館中等高
43位 23.24 予選 2組
        小松 かいり(1) 都八丈高
44位 22.58 予選 2組
        大槻 茉央(1) 都三鷹中等高
45位 21.74 予選 1組
        渡辺 栞帆(1) 東京成徳大高
46位 21.40 予選 1組
        植野 祐香(2) 都国分寺高
47位 21.10 予選 1組
        飯野 七色花(2) 都足立新田高
48位 20.49 予選 1組
        杉木 理菜(2) 桜美林高
49位 19.08 予選 1組
        広瀬 花音(1) 都駒場高
50位 17.54 予選 2組
        戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
51位 16.97 予選 1組
        中林 理央(1) 東京成徳大高
52位 16.86 予選 1組
        千田 殊妃(1) 滝野川女学園高
53位 14.74 予選 2組
        北尾 純鈴(1) 東農大一高
54位 11.97 予選 2組
        伊藤 真白(2) 学習院女高

コメント