埼玉県高校新人陸上2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
石巻地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

埼玉県高校新人陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2022年9月22日

埼玉県高校新人陸上2022

予選 1組 (-0.1)
1位 11.06 松本 瑠偉(2) 所沢北高
2位 11.17 栗原 大翔(2) 熊谷高
3位 11.21 高橋 煌(1) 春日部東高
4位 11.30 井上 陽基(2) 蕨高
5位 11.37 八木橋 智(1) 志木高
6位 11.41 宮下 凱(2) 昌平高
7位 11.57 木原 颯紀(2) 熊谷西高
 DNS 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
予選 2組 (0.6)
1位 10.92 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 11.17 森本 宗介(2) 川越東高
3位 11.26 島村 捺(1) 大宮東高
4位 11.31 栗原 創大(2) 熊谷高
5位 11.32 阿曽 亮太郎(2) 坂戸西高
6位 11.37 坂本 渉太(2) 東農大三高
7位 11.47 桜木 一也(1) 深谷高
8位 11.56 小森谷 太亮(2) 越谷南高
予選 3組 (0.2)
1位 10.99 吉田 快(2) 立教新座高
2位 11.13 秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
3位 11.24 加来 優斗(2) 埼玉栄高
4位 11.30 上田 麗音(2) 豊岡高
5位 11.38 大沢 俊(1) 松山高
6位 11.44 増田 智広(1) 不動岡高
7位 11.67 鈴木 克瑠(2) 朝霞高
8位 11.69 久保田 康介(2) 深谷高
予選 4組 (0.2)
1位 11.21 斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
2位 11.31 岡安 爽汰(1) 開智高
3位 11.32 豊谷 思温(1) 早大本庄高
4位 11.37 小寺 翔真(2) 豊岡高
5位 11.38 岡本 浩樹(2) 草加南高
6位 11.46 宮崎 光太(2) 昌平高
7位 11.47 吉森 虹輝(1) 草加西高
8位 11.56 菅井 歩暉(2) 春日部東高
予選 5組 (0.4)
1位 11.02 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
2位 11.27 伊東 莉久(1) 本庄一高
3位 11.33 小泉 弦登(2) 国際学院高
4位 11.35 柳沢 彰吾(2) 松山高
5位 11.42 佐藤 駿介(2) ふじみ野高
6位 11.42 高津 恒晴(2) 所沢北高
7位 11.44 横田 拓未(1) 武南高
8位 11.59 馬場 涼雅(2) 八潮高
予選 6組 (1.2)
1位 10.85 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 11.01 阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
3位 11.05 石渡颯人(2) 川口北高
4位 11.09 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
5位 11.15 野村 遼大(2) 浦和高
6位 11.29 木村 陽路(2) 大宮東高
7位 11.78 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
 DNS 新井 優輝(2) 越谷西高
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.80 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 10.88 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
3位 10.97 秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
4位 10.97 森本 宗介(2) 川越東高
5位 11.00 石渡 颯人(2) 川口北高
6位 11.04 高橋 煌(1) 春日部東高
7位 11.07 斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
8位 11.15 岡安 爽汰(1) 開智高
準決勝 2組 (0.3)
1位 10.82 吉田 快(2) 立教新座高
2位 10.90 松本 瑠偉(2) 所沢北高
3位 10.94 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
4位 11.03 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
5位 11.04 阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
6位 11.10 栗原 大翔(2) 熊谷高
7位 11.15 野村 遼大(2) 浦和高
8位 11.20 伊東 莉久(1) 本庄一高
決勝 (0.4)
1位 10.79 吉田 快(2) 立教新座高
2位 10.80 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
3位 10.99 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
4位 11.01 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
5位 11.01 松本 瑠偉(2) 所沢北高
6位 11.03 秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
7位 11.04 森本 宗介(2) 川越東高
8位 11.07 石渡 颯人(2) 川口北高
予選 1組 (1.5)
1位 22.41 斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 22.48 岡本 浩樹(2) 草加南高
3位 22.62 石渡 颯人(2) 川口北高
4位 22.63 上田 麗音(2) 豊岡高
5位 22.67 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
6位 22.85 柳沢 彰吾(2) 松山高
7位 22.86 斎藤 隆太朗(1) 立教新座高
 DNS 塩崎 亮太(2) 春日部高
予選 2組 (0.9)
1位 22.45 吉田 快(2) 立教新座高
2位 22.72 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
3位 22.85 小泉 弦登(2) 国際学院高
4位 22.91 高橋 煌(1) 春日部東高
5位 22.99 長谷川 聖透(1) 本庄一高
6位 23.02 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
7位 23.62 関 航輝(2) 鷲宮高
 DNS 橋本 大智(2) 伊奈学園総合高
予選 3組 (0.6)
1位 22.70 田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
2位 22.79 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
3位 22.82 紙崎 柊斗(2) 狭山ケ丘高
4位 22.83 坂本 渉太(2) 東農大三高
5位 22.89 高津 恒晴(2) 所沢北高
6位 22.98 横田 拓未(1) 武南高
 DNS 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
 DNS 岩田 直人(2) 熊谷西高
予選 4組 (-0.3)
1位 22.55 森本 宗介(2) 川越東高
2位 22.64 森 優大(1) 早大本庄高
3位 22.79 南 真央(2) 武南高
4位 23.23 武野 和希(2) 市浦和高
5位 23.74 木原 颯紀(2) 熊谷西高
 DNS 羽田 光希(2) 昌平高
 DNS 原田 築(2) 熊谷高
 DNS 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
予選 5組 (0.6)
1位 22.67 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 22.76 大屋 日人(2) 不動岡高
3位 22.87 桜木 一也(1) 深谷高
4位 22.93 小寺 翔真(2) 豊岡高
5位 22.95 伊東 莉久(1) 本庄一高
6位 23.17 小田 悠太(1) 川口市立高
7位 23.47 菅井 歩暉(2) 春日部東高
 DNS 新井 優輝(2) 越谷西高
予選 6組 (1.4)
1位 22.48 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 22.57 中島 勇輔(2) 坂戸西高
3位 22.72 松本 瑠偉(2) 所沢北高
4位 22.93 延 朱鷺(2) 大宮東高
5位 23.22 岡安 爽汰(1) 開智高
6位 23.83 小林 彪流(1) 松山高
 DNS 梶谷 アマリ(2) 東野高
 DNS 新井 泰輝(2) 越谷西高
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.32 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
2位 22.36 吉田 快(2) 立教新座高
3位 22.42 田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
4位 22.60 上田 麗音(2) 豊岡高
5位 22.63 岡本 浩樹(2) 草加南高
6位 22.69 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
7位 22.71 大屋 日人(2) 不動岡高
8位 22.85 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
準決勝 2組 (0.0)
1位 22.27 森本 宗介(2) 川越東高
2位 22.49 中島 勇輔(2) 坂戸西高
3位 22.57 森 優大(1) 早大本庄高
4位 22.57 松本 瑠偉(2) 所沢北高
5位 22.61 斎藤 直人(2) 滑川総合高
6位 22.75 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
7位 22.76 石渡 颯人(2) 川口北高
 DNS 藤田 啓志(2) 蕨高
決勝 (0.7)
1位 21.69 吉田 快(2) 立教新座高
2位 21.80 千頭井 洸(2) 西武学園文理高
3位 21.93 森本 宗介(2) 川越東高
4位 22.35 中島 勇輔(2) 坂戸西高
5位 22.35 森 優大(1) 早大本庄高
6位 22.40 田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
7位 22.43 上田 麗音(2) 豊岡高
8位 22.51 松本 瑠偉(2) 所沢北高
予選 1組
1位 51.38 橋本 慶悟(2) 花咲徳栄高
2位 51.79 加計 柚人(2) 市浦和高
3位 51.85 塩崎 亮太(2) 春日部高
4位 52.33 高木 翼(2) 入間向陽高
5位 52.44 笠原 海人(1) 不動岡高
6位 52.84 引地 龍也(2) 鴻巣高
7位 53.21 斎藤 結太(1) 鷲宮高
8位 54.72 鈴木 真翔(1) 桶川高
予選 2組
1位 51.10 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 51.50 加藤 大貴(2) 春日部東高
3位 51.85 浅沼 修帆(2) 埼玉栄高
4位 51.89 奥住 成樹(2) 朝霞高
5位 51.92 谷川 祥太(1) 昌平高
6位 51.93 金子 健仁(2) 西武学園文理高
 DNS 座田 夢叶(2) 草加南高
 DSQ 福島 葵翔(2) 本庄高
予選 3組
1位 50.78 中島 勇輔(2) 坂戸西高
2位 51.13 永井 幹大(2) 川越東高
3位 51.61 中村 公栄(2) 埼玉栄高
4位 51.89 南 真央(2) 武南高
5位 52.87 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
6位 52.94 市川 大智(2) 桶川高
7位 53.14 三木 峻翔(2) 和光国際高
8位 55.41 沢田 修也(1) 早大本庄高
予選 4組
1位 50.95 新井 泰輝(2) 越谷西高
2位 51.70 尾崎 健斗(2) 上尾高
3位 52.04 大滝 司(2) 大宮東高
4位 52.07 小笠原 波琉(2) 春日部東高
5位 52.35 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
6位 52.66 砂川 友哉(1) ふじみ野高
7位 54.01 岩田 直人(2) 熊谷西高
 DNS 高橋 悠斗(2) 進修館高
予選 5組
1位 51.66 辻 大地(1) 市浦和南高
2位 51.92 渡辺 貫太(2) 所沢北高
3位 51.94 古沢 空(1) 川口市立高
4位 52.30 土屋 将哉(1) 豊岡高
5位 53.08 打田 惺悠(2) 川越東高
6位 53.60 中島 維吹(2) 熊谷高
 DNS 横山 大新(2) 滑川総合高
 DNS 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
予選 6組
1位 51.00 斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 51.32 大屋 日人(2) 不動岡高
3位 52.15 原田 築(2) 熊谷高
4位 52.28 吉田 大心(1) 伊奈学園総合高
5位 52.45 石川 有志(2) 秀明英光高
6位 53.05 進藤 大地(2) 狭山ケ丘高
7位 53.45 星 嵩徳(1) 昌平高
8位 54.79 大島 颯(2) 本庄高
準決勝 1組
1位 50.14 中島 勇輔(2) 坂戸西高
2位 50.22 藤田 啓志(2) 蕨高
3位 50.35 大屋 日人(2) 不動岡高
4位 50.42 橋本 慶悟(2) 花咲徳栄高
5位 50.86 加藤 大貴(2) 春日部東高
6位 51.54 渡辺 貫太(2) 所沢北高
7位 51.79 中村 公栄(2) 埼玉栄高
8位 52.28 奥住 成樹(2) 朝霞高
9位 54.29 南 真央(2) 武南高
準決勝 2組
1位 50.19 新井 泰輝(2) 越谷西高
2位 50.75 辻 大地(1) 市浦和南高
3位 50.84 永井 幹大(2) 川越東高
4位 51.50 斎藤 直人(2) 滑川総合高
5位 51.96 尾崎 健斗(2) 上尾高
6位 52.08 塩崎 亮太(2) 春日部高
7位 52.22 浅沼 修帆(2) 埼玉栄高
 DNS 加計 柚人(2) 市浦和高
決勝
1位 49.52 中島 勇輔(2) 坂戸西高
2位 49.71 藤田 啓志(2) 蕨高
3位 49.82 新井 泰輝(2) 越谷西高
4位 49.85 辻 大地(1) 市浦和南高
5位 51.34 橋本 慶悟(2) 花咲徳栄高
6位 51.35 加藤 大貴(2) 春日部東高
7位 51.53 大屋 日人(2) 不動岡高
8位 51.75 永井 幹大(2) 川越東高
予選 1組
1位 1.56.55 上村 恭平(2) 桶川高
2位 1.56.71 久保 武史(2) 川口北高
3位 1.57.19 上嶋 陽(2) 越谷南高
4位 2.00.80 竹島 柊太(2) 川越南高
5位 2.01.55 江原 優輝(1) 越谷東高
6位 2.03.56 松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
7位 2.04.00 手島 力輝(2) 不動岡高
8位 2.12.71 三浦 睦己(1) 所沢高
予選 2組
1位 1.58.60 関 朝陽(1) 東農大三高
2位 1.58.98 田村 大葵(1) 武南高
3位 1.59.48 北条 温大(2) 岩槻高
4位 1.59.52 根岸 雅晄(2) 熊谷高
5位 1.59.89 斎藤 悠斗(1) 不動岡高
6位 2.02.46 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
7位 2.04.10 斎藤 充(1) 春日部高
8位 2.06.92 山内 力輝(2) 深谷一高
予選 3組
1位 1.58.67 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
2位 1.59.23 石川 有志(2) 秀明英光高
3位 1.59.55 松本 泰成(1) 早大本庄高
4位 2.00.36 下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
5位 2.00.62 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
6位 2.02.69 中島 維吹(2) 熊谷高
7位 2.04.68 小沢 陸功(2) 北本高
 DSQ 田辺 裕也(2) 昌平高
予選 4組
1位 2.00.35 磯 翔真(2) 埼玉栄高
2位 2.00.52 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
3位 2.01.76 榎本 夢士(2) 越谷西高
4位 2.02.15 川名 航太(2) 蕨高
5位 2.02.85 櫛村 翔太(2) 草加高
6位 2.02.97 速水 敦希(2) 城西大附川越高
7位 2.03.27 高橋 凌(2) 和光国際高
8位 2.04.43 細田 璃空(1) 坂戸西高
予選 5組
1位 1.58.62 古沢 空(1) 川口市立高
2位 1.59.56 辻 大地(1) 市浦和南高
3位 1.59.91 立嶋 大輝(2) 埼玉栄高
4位 2.00.74 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
5位 2.01.04 浅野 雄大(2) 所沢高
6位 2.01.28 大和 久貢(2) 所沢中央高
7位 2.02.97 谷藤 大和(1) 所沢北高
8位 2.08.81 八木原 稜真(1) 深谷一高
予選 6組
1位 1.59.46 横山 昴(2) 東農大三高
2位 1.59.67 逸見 聖斗(2) 上尾南高
3位 2.00.00 小沢 隼人(2) 昌平高
4位 2.00.46 宮城 颯大(2) 坂戸西高
5位 2.01.24 青木 博希(2) 大宮南高
6位 2.01.94 竹山 直希(1) 入間向陽高
7位 2.08.40 蔵持 貴耶(2) 進修館高
 DNS 島田 侑(2) 松山高
準決勝 1組
1位 1.56.99 磯 翔真(2) 埼玉栄高
2位 1.57.00 関 朝陽(1) 東農大三高
3位 1.57.54 古沢 空(1) 川口市立高
4位 1.57.82 久保 武史(2) 川口北高
5位 2.00.19 辻 大地(1) 市浦和南高
6位 2.00.35 逸見 聖斗(2) 上尾南高
7位 2.01.20 北条 温大(2) 岩槻高
8位 2.05.89 根岸 雅晄(2) 熊谷高
準決勝 2組
1位 1.58.34 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
2位 1.58.43 横山 昴(2) 東農大三高
3位 1.58.85 上村 恭平(2) 桶川高
4位 1.59.27 上嶋 陽(2) 越谷南高
5位 1.59.72 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
6位 1.59.79 田村 大葵(1) 武南高
7位 2.00.28 石川 有志(2) 秀明英光高
8位 2.02.21 松本 泰成(1) 早大本庄高
決勝
1位 1.54.51 磯 翔真(2) 埼玉栄高
2位 1.55.37 関 朝陽(1) 東農大三高
3位 1.55.42 久保 武史(2) 川口北高
4位 1.56.28 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
5位 1.57.84 上嶋 陽(2) 越谷南高
6位 1.59.48 横山 昴(2) 東農大三高
7位 1.59.74 上村 恭平(2) 桶川高
8位 2.03.22 古沢 空(1) 川口市立高
予選 1組
1位 4.09.33 渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
2位 4.09.86 佐藤 広人(2) 早大本庄高
3位 4.11.02 向井 明飛(2) 埼玉栄高
4位 4.12.57 田川 暖人(2) 杉戸高
5位 4.13.44 水村 匠(2) 川口北高
6位 4.15.32 村岡 毅紀(1) 川口市立高
7位 4.15.48 上嶋 陽(2) 越谷南高
8位 4.15.63 オームストン 照征(2) 浦和学院高
9位 4.16.26 高橋 大洋(2) 不動岡高
10位 4.17.17 上村 恭平(2) 桶川高
11位 4.17.99 宮本 竜希(2) 星野高
12位 4.18.19 村田 拓也(2) ふじみ野高
13位 4.19.03 近藤 翔空(2) 昌平高
14位 4.20.56 林 謙雄(1) 川越高
15位 4.21.31 本広 真人(2) 春日部高
 DNS 島田 侑(2) 松山高
予選 2組
1位 4.07.22 横山 昴(2) 東農大三高
2位 4.07.43 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
3位 4.07.44 鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
4位 4.07.46 磯谷 虎樹(2) 春日部高
5位 4.07.53 北条 温大(2) 岩槻高
6位 4.08.10 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
7位 4.12.26 久保 武史(2) 川口北高
8位 4.14.10 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
9位 4.15.25 黄川田 陽斗(2) 草加高
10位 4.15.27 下野 敦貴(2) 狭山ケ丘高
11位 4.17.02 山本 悠生(2) 川越東高
12位 4.18.28 岡村 幸斗(2) 越谷西高
13位 4.20.31 山内 力輝(2) 深谷一高
14位 4.22.90 天田 一爽(1) 本庄一高
15位 4.24.30 藤原 一樹(1) 熊谷高
 DNS 樋口 恭平(1) 西武学園文理高
予選 3組
1位 4.05.74 関 朝陽(1) 東農大三高
2位 4.06.00 小池 翔大(2) 埼玉栄高
3位 4.06.58 西島 駿(2) 浦和実学高
4位 4.07.14 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
5位 4.07.62 当間 海斗(2) 大宮南高
6位 4.07.70 熊井 啓太朗(2) 城西大附川越高
7位 4.12.41 久保田 遼(2) 蕨高
8位 4.12.88 金川 玲太(2) 川口市立高
9位 4.14.08 高橋 悠真(2) 春日部東高
10位 4.14.74 佐藤 響(1) 武蔵越生高
11位 4.15.32 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
12位 4.17.77 田端 蓮(1) 松山高
13位 4.18.11 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
14位 4.19.43 浅野 雄大(2) 所沢高
15位 4.20.09 谷口 斗紀(2) 所沢北高
16位 4.20.74 花岡 慧伍(1) 川越高
決勝
1位 4.00.48 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 4.00.68 関 朝陽(1) 東農大三高
3位 4.02.45 小池 翔大(2) 埼玉栄高
4位 4.03.11 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
5位 4.03.48 渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
6位 4.05.19 向井 明飛(2) 埼玉栄高
7位 4.05.25 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
8位 4.05.64 横山 昴(2) 東農大三高
9位 4.06.91 西島 駿(2) 浦和実学高
10位 4.11.43 田川 暖人(2) 杉戸高
11位 4.12.54 熊井 啓太朗(2) 城西大附川越高
12位 4.14.41 当間 海斗(2) 大宮南高
13位 4.18.22 磯谷 虎樹(2) 春日部高
14位 4.18.99 北条 温大(2) 岩槻高
15位 4.21.97 鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
決勝 1組
1位 15.09.17 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 15.10.91 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
3位 15.13.62 長部 虎太郎(2) 東農大三高
4位 15.15.93 中沢 真大(2) 埼玉栄高
5位 15.21.13 粕谷 真之介(2) 川越東高
6位 15.21.57 一ノ瀬 慎太(1) 西武学園文理高
7位 15.22.87 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
8位 15.29.28 菅原 匠人(2) 埼玉栄高
9位 15.30.56 垣内 翼(2) 東農大三高
10位 15.31.72 吉岡 龍一(2) 早大本庄高
11位 15.43.02 荒平 悠登(2) 川口市立高
12位 15.44.45 当間 海斗(2) 大宮南高
13位 15.50.29 大沼 亮太(1) 西武学園文理高
14位 15.51.18 高橋 大洋(2) 不動岡高
15位 15.53.54 川田 悠斗(2) 松山高
17位 15.53.91 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
22位 16.02.43 品川 夢翔(2) 松山高
24位 16.04.91 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
26位 16.07.17 高橋 悠真(2) 春日部東高
30位 16.17.61 久保田 遼(2) 蕨高
36位 16.33.15 小沢 直紘(1) 浦和高
37位 16.35.07 久保田 智大(2) 南稜高
40位 17.06.24 出浦 大誠(2) 蕨高
 DNS 吉田 翔(2) 市大宮北高
 DNS 天田 一爽(1) 本庄一高
 DNS 池田 大和(2) 川口北高
決勝 2組
16位 15.53.82 熊井 啓太朗(2) 城西大附川越高
18位 15.57.86 近藤 翔空(2) 昌平高
19位 15.59.33 斎藤 天紀(1) 川越東高
20位 16.00.15 深沢 瑛太(2) 川越高
21位 16.01.94 水村 匠(2) 川口北高
23位 16.04.11 神田 雅貴(1) 武蔵越生高
25位 16.07.01 細川 佳哉(2) 立教新座高
27位 16.11.83 武井 勇(2) 武蔵越生高
28位 16.15.93 岡 義大(2) 大宮東高
29位 16.16.00 谷口 斗紀(2) 所沢北高
31位 16.27.48 細川 陽介(2) 熊谷高
32位 16.28.33 宮崎 太陽(2) 川口市立高
33位 16.29.14 野尻 悠揮(2) 越谷南高
34位 16.29.61 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
35位 16.29.72 森谷 郁海(2) 春日部高
38位 16.36.59 相川 智哉(2) 入間向陽高
39位 16.39.88 酒井 充則(2) 杉戸高
41位 17.08.38 江川 雄大(2) 春日部東高
42位 17.12.88 古賀 一輝(1) 開智未来高
43位 17.23.22 島田 知哉(2) 熊谷西高
44位 17.30.55 松本 青次(1) 久喜北陽高
 DNS 島田 裕豊(1) 滑川総合高
 DNS 森田 和真(1) 昌平高
タイムレース 1組
1位 15.09.17 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 15.10.91 松浦 輝仁(2) 坂戸西高
3位 15.13.62 長部 虎太郎(2) 東農大三高
4位 15.15.93 中沢 真大(2) 埼玉栄高
5位 15.21.13 粕谷 真之介(2) 川越東高
6位 15.21.57 一ノ瀬 慎太(1) 西武学園文理高
7位 15.22.87 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
8位 15.29.28 菅原 匠人(2) 埼玉栄高
9位 15.30.56 垣内 翼(2) 東農大三高
10位 15.31.72 吉岡 龍一(2) 早大本庄高
11位 15.43.02 荒平 悠登(2) 川口市立高
12位 15.44.45 当間 海斗(2) 大宮南高
13位 15.50.29 大沼 亮太(1) 西武学園文理高
14位 15.51.18 高橋 大洋(2) 不動岡高
15位 15.53.54 川田 悠斗(2) 松山高
16位 15.53.91 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
17位 16.02.43 品川 夢翔(2) 松山高
18位 16.04.91 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
19位 16.07.17 高橋 悠真(2) 春日部東高
20位 16.17.61 久保田 遼(2) 蕨高
21位 16.33.15 小沢 直紘(1) 浦和高
22位 16.35.07 久保田 智大(2) 南稜高
23位 17.06.24 出浦 大誠(2) 蕨高
 DNS 吉田 翔(2) 市大宮北高
 DNS 天田 一爽(1) 本庄一高
 DNS 池田 大和(2) 川口北高
タイムレース 2組
1位 15.53.82 熊井 啓太朗(2) 城西大附川越高
2位 15.57.86 近藤 翔空(2) 昌平高
3位 15.59.33 斎藤 天紀(1) 川越東高
4位 16.00.15 深沢 瑛太(2) 川越高
5位 16.01.94 水村 匠(2) 川口北高
6位 16.04.11 神田 雅貴(1) 武蔵越生高
7位 16.07.01 細川 佳哉(2) 立教新座高
8位 16.11.83 武井 勇(2) 武蔵越生高
9位 16.15.93 岡 義大(2) 大宮東高
10位 16.16.00 谷口 斗紀(2) 所沢北高
11位 16.27.48 細川 陽介(2) 熊谷高
12位 16.28.33 宮崎 太陽(2) 川口市立高
13位 16.29.14 野尻 悠揮(2) 越谷南高
14位 16.29.61 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
15位 16.29.72 森谷 郁海(2) 春日部高
16位 16.36.59 相川 智哉(2) 入間向陽高
17位 16.39.88 酒井 充則(2) 杉戸高
18位 17.08.38 江川 雄大(2) 春日部東高
19位 17.12.88 古賀 一輝(1) 開智未来高
20位 17.23.22 島田 知哉(2) 熊谷西高
21位 17.30.55 松本 青次(1) 久喜北陽高
 DNS 島田 裕豊(1) 滑川総合高
 DNS 森田 和真(1) 昌平高
予選 1組 (1.0)
1位 15.63 関 竜生(2) ふじみ野高
2位 15.80 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
3位 15.90 渡井 琥鉄(1) 立教新座高
4位 16.44 伊藤 巧翔(1) 春日部共栄高
5位 16.50 原 理久(2) 坂戸西高
6位 17.70 宇都木 巽(2) 不動岡高
7位 17.70 中山 滉大(2) 東農大三高
8位 21.59 中村 翔(2) 熊谷工高
予選 2組 (1.4)
1位 15.60 棚沢 樹(2) 武南高
2位 15.71 金子 朋裕(1) 春日部東高
3位 16.02 岡田 春樹(1) 川口市立高
4位 16.83 小峰 琉一朗(1) 所沢北高
5位 17.03 広岡 遼(1) 所沢高
6位 18.41 鈴木 風雅(1) 豊岡高
7位 20.07 平沼 快翔(1) 熊谷高
 DSQ 岡田 和真(1) 上尾南高
予選 3組 (1.6)
1位 15.68 村山 叶(2) 春日部東高
2位 16.02 岸波 健成(1) 西武学園文理高
3位 16.61 羽田 孝輝(2) 大宮東高
4位 16.63 原 正悟(1) 上尾高
5位 17.17 田原 薫(1) 浦和高
6位 18.38 大藤 玄太郎(1) 和光国際高
7位 19.56 黒田 雄翔(1) 久喜工高
 DNS 矢下 優翔(2) 東野高
予選 4組 (1.2)
1位 15.49 長谷川 稜(2) 大宮東高
2位 16.38 菊田 一颯(2) 浦和高
3位 16.82 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
4位 16.99 関口 竜(2) 滑川総合高
5位 17.31 花岡 拓樹(1) 春日部高
6位 19.23 鈴木 湧大(2) 深谷商高
7位 19.54 林 宏陽(2) 本庄高
8位 20.06 中村 匠汰(2) 大宮高
予選 5組 (0.5)
1位 15.46 堀井 永遠(1) 昌平高
2位 16.54 岩沢 大知(2) 朝霞高
3位 16.55 中山 隼一(1) 松山高
4位 16.76 水野 敦士(1) 春日部高
5位 16.88 影山 立樹(1) 市浦和南高
6位 16.97 阿部 聖也(2) 桶川高
7位 18.48 近藤 優希(1) 坂戸西高
8位 20.23 牧野 来聖(1) 本庄高
予選 6組 (-0.2)
1位 15.58 佐藤 心(2) 昌平高
2位 16.13 成川 純輝(2) 熊谷高
3位 16.38 西崎 元翔(2) 川口北高
4位 16.49 遠山峻平(1) 松山高
5位 16.64 山本 篤志(2) 春日部共栄高
6位 17.60 井上 結人(2) 越谷北高
7位 25.57 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
 DNS 三村 匠希(2) 入間向陽高
準決勝 1組 (0.4)
1位 15.26 関 竜生(2) ふじみ野高
2位 15.41 棚沢 樹(2) 武南高
3位 15.46 金子 朋裕(1) 春日部東高
4位 15.96 渡井 琥鉄(1) 立教新座高
5位 16.28 伊藤 巧翔(1) 春日部共栄高
6位 16.44 岩沢 大知(2) 朝霞高
7位 16.63 岸波 健成(1) 西武学園文理高
 DSQ 堀井 永遠(1) 昌平高
準決勝 2組 (1.4)
1位 15.38 村山 叶(2) 春日部東高
2位 15.47 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
3位 15.49 佐藤 心(2) 昌平高
4位 15.58 長谷川 稜(2) 大宮東高
5位 15.94 成川 純輝(2) 熊谷高
6位 16.01 菊田 一颯(2) 浦和高
7位 16.05 西崎 元翔(2) 川口北高
8位 16.15 岡田 春樹(1) 川口市立高
決勝 (-0.2)
1位 15.24 関 竜生(2) ふじみ野高
2位 15.29 金子 朋裕(1) 春日部東高
3位 15.40 棚沢 樹(2) 武南高
4位 15.40 村山 叶(2) 春日部東高
5位 15.41 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
6位 15.59 長谷川 稜(2) 大宮東高
7位 15.60 成川 純輝(2) 熊谷高
8位 23.20 佐藤 心(2) 昌平高
予選 1組
1位 58.51 高木 翼(2) 入間向陽高
2位 58.74 堀井 永遠(1) 昌平高
3位 60.36 阿部 聖也(2) 桶川高
4位 60.82 中山 隼一(1) 松山高
5位 61.16 杉谷 優希(2) 城西大附川越高
6位 62.20 羽田 孝輝(2) 大宮東高
7位 62.39 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
8位 64.98 横瀬 功(1) 深谷一高
予選 2組
1位 58.46 村山 叶(2) 春日部東高
2位 59.31 吉野 龍之介(2) 深谷一高
3位 61.44 遠山 峻平(1) 松山高
4位 61.59 渡井 琥鉄(1) 立教新座高
5位 64.72 田島 聖(1) 進修館高
 DSQ 内田 翔大(2) 浦和高
 DSQ 山崎 達矢(2) 所沢北高
 DNS 幕内 祐希(2) 熊谷高
予選 3組
1位 58.26 石塚 怜王(1) 春日部東高
2位 58.56 金子 健仁(2) 西武学園文理高
3位 59.25 岩野 航輝(2) 大宮商高
4位 62.29 市川 優空(2) 和光国際高
5位 63.57 寺内 光太郎(1) 志木高
6位 64.23 五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
7位 64.55 武井 春明(2) 上尾南高
8位 65.76 川端 康介(2) 春日部共栄高
予選 4組
1位 58.29 加計 柚人(2) 市浦和高
2位 58.43 岡田 春樹(1) 川口市立高
3位 58.51 宮下 凱(2) 昌平高
4位 59.26 望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
5位 61.85 佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
6位 63.24 加世田 愛斗(2) 大宮南高
7位 64.61 小山 典杏(1) 草加南高
8位 66.73 関口 竜(2) 滑川総合高
予選 5組
1位 57.64 尾崎 健斗(2) 上尾高
2位 58.59 西崎 元翔(2) 川口北高
3位 59.51 伊藤 瑠星(2) 川越高
4位 60.81 宇都木 巽(2) 不動岡高
5位 62.06 岸 尚輝(2) 志木高
6位 63.36 夏堀 太地(1) 熊谷西高
7位 71.13 対 間 悠太(1) 熊谷農高
 DNS 伊藤 巧翔(1) 春日部共栄高
予選 6組
1位 58.15 棚沢 樹(2) 武南高
2位 59.77 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
3位 60.46 座田 夢叶(2) 草加南高
4位 62.86 中村 咲也(1) 草加西高
5位 63.36 勝浦 柚葵(2) 朝霞高
6位 67.79 瀬下 大貴(2) 熊谷高
 DNS 鈴木 心太朗(2) ふじみ野高
 DNS 横山 大新(2) 滑川総合高
準決勝 1組
1位 55.43 棚沢 樹(2) 武南高
2位 55.85 高木 翼(2) 入間向陽高
3位 56.67 岡田 春樹(1) 川口市立高
4位 56.81 石塚 怜王(1) 春日部東高
5位 56.94 岩野 航輝(2) 大宮商高
6位 57.50 堀井 永遠(1) 昌平高
7位 59.60 望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
8位 60.83 吉野 龍之介(2) 深谷一高
準決勝 2組
1位 55.28 村山 叶(2) 春日部東高
2位 55.99 尾崎 健斗(2) 上尾高
3位 56.33 金子 健仁(2) 西武学園文理高
4位 56.62 加計 柚人(2) 市浦和高
5位 59.61 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
6位 60.10 伊藤 瑠星(2) 川越高
7位 60.36 宮下 凱(2) 昌平高
 DSQ 西崎 元翔(2) 川口北高
決勝
1位 53.62 棚沢 樹(2) 武南高
2位 54.08 村山 叶(2) 春日部東高
3位 54.54 尾崎 健斗(2) 上尾高
4位 55.92 加計 柚人(2) 市浦和高
5位 56.00 金子 健仁(2) 西武学園文理高
6位 56.65 石塚 怜王(1) 春日部東高
7位 57.46 高木 翼(2) 入間向陽高
8位 58.51 岡田 春樹(1) 川口市立高
予選 1組
1位 9.48.35 酒井 忠久(2) 埼玉栄高
2位 9.49.00 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
3位 9.49.01 相川 智哉(2) 入間向陽高
4位 9.49.22 谷川 航太(1) 早大本庄高
5位 9.49.76 湯川 和哉(1) 浦和実学高
6位 10.06.19 榎本 圭吾(2) 春日部高
7位 10.20.28 島田 裕豊(1) 滑川総合高
8位 10.22.69 大内 琥太郎(2) 蕨高
9位 10.25.86 野上 陸王(2) 川越南高
10位 10.27.62 三浦 睦己(1) 所沢高
11位 10.32.84 桑名 湊(1) 松山高
12位 10.33.30 落合 優太(2) 川口市立高
13位 10.51.39 青砥 史旺(2) 西武台高
14位 10.54.13 柳川 颯汰(2) 豊岡高
15位 11.02.88 小川 拓巳(2) 児玉高
16位 11.16.57 中島 遥希(1) 本庄高
予選 2組
1位 9.49.76 坂上 悠(2) 埼玉栄高
2位 9.50.01 磯谷 虎樹(2) 春日部高
3位 9.50.07 木舘 亜庵義(2) 開智未来高
4位 9.59.84 佐藤 翔大(2) ふじみ野高
5位 10.08.03 増島 光希(2) 入間向陽高
6位 10.13.16 尾沢 悠(2) 本庄一高
7位 10.15.50 桜井 直暉(2) 川口北高
8位 10.19.64 松本 大河(2) 坂戸西高
9位 10.19.66 田村 駿(2) 早大本庄高
10位 10.22.37 水島 昊太朗(2) 西武台高
11位 10.25.77 西谷 大和(2) 川越高
12位 10.38.07 大塚 大菜(2) 県川口工高
13位 10.47.41 岡村 幸斗(2) 越谷西高
14位 11.00.24 塚田 映人(2) 熊谷高
15位 11.03.28 岡野 友登(2) 滑川総合高
16位 11.29.78 中山 椋介(1) 松山高
予選 3組
1位 9.48.26 池田 大和(2) 川口北高
2位 9.48.87 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
3位 9.49.00 江田 悠人(2) 川口市立高
4位 9.50.38 西島 駿(2) 浦和実学高
5位 9.59.01 吉田 翔(2) 市大宮北高
6位 10.08.25 田川 暖人(2) 杉戸高
7位 10.08.26 山崎 晴矢(2) 開智未来高
8位 10.28.71 大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
9位 10.32.42 原田 賢志(2) 蓮田松韻高
10位 10.32.87 加藤 青葉(1) 独協埼玉高
11位 10.33.25 根岸 貫太(1) 桶川高
12位 10.35.06 大野 天峰(2) 所沢北高
13位 10.38.98 菅原 奈聖(2) 春日部東高
 DNS 中村 真王(1) 坂戸西高
 DNS 加藤 崇俊(2) 越谷西高
 DNS 宮前 和志(1) 熊谷高
決勝
1位 9.06.33 酒井 忠久(2) 埼玉栄高
2位 9.07.54 磯谷 虎樹(2) 春日部高
3位 9.19.21 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
4位 9.20.33 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
5位 9.21.34 西島 駿(2) 浦和実学高
6位 9.36.28 江田 悠人(2) 川口市立高
7位 9.36.66 坂上 悠(2) 埼玉栄高
8位 9.37.20 谷川 航太(1) 早大本庄高
9位 9.37.53 木舘 亜庵義(2) 開智未来高
10位 9.53.73 湯川 和哉(1) 浦和実学高
11位 9.57.30 相川 智哉(2) 入間向陽高
12位 9.57.60 池田 大和(2) 川口北高
13位 10.05.39 榎本 圭吾(2) 春日部高
14位 10.16.07 佐藤 翔大(2) ふじみ野高
 DNS 吉田 翔(2) 市大宮北高
決勝
1位 26.33.98 佐藤 生都(2) 春日部東高
2位 26.45.12 黒沢 航汰(2) 春日部高
3位 26.46.23 間野 結太(1) 狭山経済高
4位 26.51.07 吉村 修希(2) 自由の森学園高
5位 27.18.64 岡部 煌(2) 羽生一高
6位 27.23.28 村田 翔彩(2) 春日部東高
7位 28.11.95 山上 叶悟(1) 春日部高
8位 28.22.87 田端 宏成(2) 本庄一高
9位 28.35.73 殿谷 拓也(2) 開智中高
10位 28.46.76 根岸 秀輔(1) 本庄東高
11位 28.55.76 副島 匠太郎(1) 早大本庄高
12位 29.00.42 風間 羚衣(1) ふじみ野高
13位 30.17.54 服部 正輝(1) 春日部共栄高
14位 30.59.51 野沢 大介(1) 朝霞高
15位 33.34.85 荻野 雅也(1) 西武台高
16位 33.53.56 秋山 建太(2) 春日部共栄高
17位 34.05.29 石渡 海惺(1) 本庄一高
18位 36.11.72 川田 捷貴(1) 本庄東高
19位 37.09.83 小野 和弘(1) 所沢中央高
20位 37.15.48 綱島 巧(1) 朝霞高
予選 1組
1位 42.46立教新座高
2位 44.62志木高
3位 44.88上尾高
4位 45.03大宮南高
5位 45.92草加高
6位 46.34栄北高
7位 46.58山村学園高
8位 47.73浦和東高
 DSQ埼玉平成高
予選 2組
1位 42.98伊奈学園総合高
2位 45.18越谷南高
3位 45.41深谷一高
4位 45.86市大宮北高
5位 47.74浦和商高
6位 51.20滑川総合高
7位 51.41三郷高
 DSQ和光国際高
 DSQ春日部高
予選 3組
1位 42.80埼玉栄高
2位 44.38市浦和高
3位 44.39草加南高
4位 45.12本庄東高
5位 46.34桶川高
6位 47.39県川越工高
7位 48.42越谷総技高
 DNS幸手桜高
 DSQ越谷北高
予選 4組
1位 43.38武南高
2位 43.81川口北高
3位 44.66東農大三高
4位 44.76鷲宮高
5位 46.11大宮開成高
6位 46.77飯能高
7位 46.86草加東高
8位 47.09川口東高
9位 49.15熊谷商高
予選 5組
1位 42.67大宮東高
2位 43.71松山高
3位 44.48入間向陽高
4位 45.54春日部共栄高
5位 45.69三郷北高
6位 46.56開智高
7位 47.03春日部工高
8位 48.58浦和北高
9位 50.43川越総合高
予選 6組
1位 42.93春日部東高
2位 43.41川口市立高
3位 43.60坂戸西高
4位 46.00所沢西高
5位 46.04進修館高
6位 46.25星野高
7位 48.04岩槻高
8位 48.73浦和麗明高
予選 7組
1位 43.40早大本庄高
2位 43.96不動岡高
3位 44.93本庄高
4位 45.43所沢中央高
5位 45.86久喜工高
6位 46.35八潮南高
7位 47.64羽生一高
8位 48.01和光高
 DSQ坂戸高
予選 8組
1位 43.17朝霞高
2位 44.49国際学院高
3位 44.64開智中高
4位 45.07杉戸高
5位 45.87庄和高
6位 47.14富士見高
7位 48.81妻沼高
 DSQ大宮商高
 DSQ所沢北高
予選 9組
1位 43.62西武学園文理高
2位 44.44大宮高
3位 45.59秀明英光高
4位 45.77越谷東高
5位 46.08栄東高
6位 47.44川越南高
7位 48.79鶴ケ島清風高
 DSQ草加西高
 DNS本庄一高
予選 10組
1位 43.13花咲徳栄高
2位 43.54川越高
3位 44.09浦和高
4位 44.45上尾南高
5位 45.96城西大附川越高
6位 47.29朝霞西高
7位 47.74川口青陵高
8位 48.91与野高
 DSQ独協埼玉高
予選 11組
1位 42.55川越東高
2位 43.53ふじみ野高
3位 44.33蕨高
4位 45.71越ケ谷高
5位 45.73久喜北陽高
6位 46.90飯能南高
7位 48.94秩父農工科高
 DSQ所沢高
 DSQ杉戸農高
予選 12組
1位 43.20昌平高
2位 43.81豊岡高
3位 44.99西武台高
4位 45.32浦和学院高
5位 45.66八潮高
6位 46.26武蔵越生高
7位 46.27市浦和南高
8位 47.25大宮武蔵野高
9位 48.91鳩山高
予選 13組
1位 43.98越谷西高
2位 45.23県川口工高
3位 45.56狭山ケ丘高
4位 46.42南稜高
5位 46.45熊谷西高
6位 47.59宮代高
 DNS鳩ケ谷高
 DSQ寄居城北高
 DSQ熊谷高
準決勝 1組
1位 42.54大宮東高
2位 42.80埼玉栄高
3位 43.20昌平高
4位 43.45武南高
5位 43.64ふじみ野高
6位 43.81不動岡高
7位 43.87川越高
8位 44.03浦和高
準決勝 2組
1位 42.46立教新座高
2位 42.57伊奈学園総合高
3位 43.07花咲徳栄高
4位 43.28西武学園文理高
5位 43.65松山高
6位 45.09市浦和高
7位 45.87越谷西高
 DSQ川口北高
 DNS南稜高
準決勝 3組
1位 42.98春日部東高
2位 43.02川越東高
3位 43.28朝霞高
4位 43.34坂戸西高
5位 43.35早大本庄高
6位 43.38川口市立高
7位 44.05豊岡高
8位 44.51蕨高
9位 45.49熊谷西高
決勝
1位 41.69立教新座高
2位 42.27埼玉栄高
3位 42.39伊奈学園総合高
4位 42.51春日部東高
5位 42.54大宮東高
6位 42.60花咲徳栄高
7位 43.04昌平高
8位 46.32川越東高
 DSQ川越高
予選 1組
1位 3.27.32大宮東高
2位 3.30.85市大宮北高
3位 3.31.73上尾南高
4位 3.40.10杉戸高
5位 3.41.71栄東高
6位 3.44.97草加東高
7位 3.45.92城北埼玉高
 DSQ草加西高
 DSQ本庄東高
予選 2組
1位 3.27.90蕨高
2位 3.30.16桶川高
3位 3.31.03大宮高
4位 3.38.69久喜北陽高
5位 3.40.30川口北高
6位 3.40.86開智高
7位 3.49.34飯能高
8位 3.54.06朝霞西高
予選 3組
1位 3.28.59花咲徳栄高
2位 3.29.30春日部高
3位 3.33.78開智中高
4位 3.34.38城西大附川越高
5位 3.36.29越ケ谷高
6位 3.50.42深谷商高
7位 3.58.70蓮田松韻高
8位 4.01.15川越総合高
 DNS南稜高
予選 4組
1位 3.29.04朝霞高
2位 3.29.82熊谷高
3位 3.34.69坂戸高
4位 3.37.77東農大三高
5位 3.40.13春日部共栄高
6位 3.42.36三郷北高
7位 3.50.18大宮武蔵野高
8位 3.50.91宮代高
 DSQ県川越工高
予選 5組
1位 3.26.20豊岡高
2位 3.26.81坂戸西高
3位 3.37.72熊谷西高
4位 3.41.22武蔵越生高
5位 3.48.10県川口工高
6位 3.49.27叡明高
7位 3.53.96大宮商高
 DSQ本庄高
予選 6組
1位 3.30.46春日部東高
2位 3.32.38浦和高
3位 3.34.81和光国際高
4位 3.44.30星野高
5位 3.45.28春日部工高
6位 3.51.51栄北高
7位 3.54.10杉戸農高
8位 4.00.75滑川総合高
 DSQ川越南高
予選 7組
1位 3.27.40武南高
2位 3.27.53市浦和高
3位 3.34.42ふじみ野高
4位 3.37.62秀明英光高
5位 3.40.43越谷南高
6位 3.43.09八潮南高
7位 3.47.73川口東高
8位 3.54.51鳩山高
 DSQ立教新座高
予選 8組
1位 3.29.30埼玉栄
2位 3.30.98狭山ケ丘高
3位 3.32.68上尾高
4位 3.39.28所沢高
5位 3.39.34西武台高
6位 3.42.04市浦和南高
7位 3.42.10庄和高
8位 3.55.85越谷総技高
 DSQ和光高
予選 9組
1位 3.30.40入間向陽高
2位 3.31.43川越高
3位 3.36.29越谷東高
4位 3.37.11鷲宮高
5位 3.39.54松山高
6位 3.49.74飯能南高
7位 3.58.84鶴ケ島清風高
 DNS鳩ケ谷高
 DSQ草加高
予選 10組
1位 3.27.94越谷西高
2位 3.29.54川口市立高
3位 3.30.54国際学院高
4位 3.31.36早大本庄高
5位 3.35.15越谷北高
6位 3.35.23所沢中央
7位 3.37.75所沢西高
8位 3.43.77独協埼玉高
9位 3.49.76本庄一高
予選 11組
1位 3.29.33昌平高
2位 3.31.92不動岡高
3位 3.32.92草加南高
4位 3.34.77西武学園文理高
5位 3.34.86八潮高
6位 3.43.83岩槻高
7位 3.46.85進修館高
8位 3.49.55浦和北高
予選 12組
1位 3.27.23伊奈学園総合高
2位 3.27.92所沢北高
3位 3.32.67大宮南高
4位 3.38.20志木高
5位 3.38.61深谷一高
6位 3.42.27川口高
7位 3.47.08浦和東高
8位 3.56.21埼玉平成高
 DNS深谷高
準決勝 1組
1位 3.23.76伊奈学園総合高
2位 3.24.63蕨高
3位 3.25.65入間向陽高
4位 3.27.84川口市立高
5位 3.29.22朝霞高
6位 3.29.97市浦和高
7位 3.30.72国際学院高
8位 3.30.86大宮高
準決勝 2組
1位 3.22.27春日部東高
2位 3.22.29越谷西高
3位 3.23.74花咲徳栄高
4位 3.25.99豊岡高
5位 3.26.72坂戸西高
6位 3.26.76熊谷高
7位 3.27.86桶川高
8位 3.30.43早大本庄高
準決勝 3組
1位 3.24.27埼玉栄
2位 3.25.26大宮東高
3位 3.27.26昌平高
4位 3.27.87所沢北高
5位 3.29.96春日部高
6位 3.33.57狭山ケ丘高
7位 3.35.42市大宮北高
 DNS武南高
決勝
1位 3.20.59伊奈学園総合高
2位 3.20.77越谷西高
3位 3.20.84春日部東高
4位 3.22.52埼玉栄
5位 3.24.78大宮東高
6位 3.25.09蕨高
7位 3.25.42花咲徳栄高
8位 3.30.81入間向陽高
決勝
1位 1.97 中村 楓馬(2) 昌平高
2位 1.97 山下 優人(2) 昌平高
3位 1.94 清水 情太郎(1) 武南高
4位 1.88 上野 誉(2) 朝霞高
5位 1.85 深川 直人(2) 鷲宮高
6位 1.85 清水 瑛介(2) 越谷西高
7位 1.85 三浦 勇希(1) 埼玉栄高
8位 1.80 竹之内 櫂斗(1) 八潮高
9位 1.80 斎藤 大翔(1) 草加南高
10位 1.80 辻 来空(1) 大宮東高
11位 1.80 田中 萩瑛(2) 伊奈学園総合高
12位 1.75 佐藤 橙(1) 越谷南高
13位 1.75 明吉 恭佑(2) 春日部工高
13位 1.75 田島 舜也(1) 羽生一高
15位 1.75 矢島 優晟(1) 東野高
15位 1.75 網谷 健吾(2) 南稜高
17位 1.70 古矢 芳大(1) 春日部東高
17位 1.70 津野 陸月(1) 大宮武蔵野高
17位 1.70 王 知己(2) 武南高
20位 1.70 若林 陸空(2) 大宮工高
 NM 丸渕 明良(1) 熊谷高
 NM 高橋 竜之介(1) 西武学園文理高
 NM 須賀 遥己(1) 杉戸高
 NM 阿部 駿也(1) 所沢中央高
 NM 細沼 翔太(2) 志木高
 DNS 石原 佳篤(1) 早大本庄高
 NM 相川 裕貴(2) 川口北高
 DNS 田宮 聡(2) 星野高
 NM 渡部 大毅(2) 飯能高
 DNS 桧山 大惺(1) 松山高
 NM 松浦 隆大(1) 越谷東高
 DNS 成瀬 翔太(1) 川越高
 NM 広岡 遼(1) 所沢高
 NM 幕内 祐希(2) 熊谷高
 DNS 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
 DNS 嶋田 遥(2) 熊谷工高
 2.03 中田 陽(3) 武南高
 NM 三村 匠希(2) 入間向陽高
 NM 五十嵐 真樹(2) 上尾高
 NM 加藤 遼紀(1) 蕨高
 NM 土沢 悠雅(1) 大宮東高
 NM 大道寺 悠翔(1) 桶川高
 NM 宿谷 真叶(1) 飯能高
 NM 山口 直士(1) 星野高
 NM 岩田 鈴央(1) 早大本庄高
決勝
1位 4.20 長谷川 史温(2) 羽生一高
2位 4.00 高橋 涼哉(1) 大宮東高
2位 4.00 岩崎 透弥(1) 越谷南高
2位 4.00 坂本 陽亮(2) 久喜工高
5位 4.00 海野 快吏(1) 松山高
6位 3.80 平野 佑(2) 杉戸高
7位 3.80 石田 幸輝(1) 草加南高
8位 3.60 畔上 泰地(2) 鳩ケ谷高
9位 3.60 倉地 崚太(1) 大宮東高
9位 3.60 町田 蒼空(2) 松山高
 DNS 森谷 心星(2) 越谷南高
 NM 今田 翔空(1) 八潮高
 NM 大橋 洸生(1) 杉戸高
 NM 山下 雄太郎(1) 独協埼玉高
決勝
1位 6.81 (0.7) 田中 海人(2) 聖望学園高
2位 6.70 (0.8) 大沢 俊(1) 松山高
3位 6.60 (1.7) 石原 佳篤(1) 早大本庄高
4位 6.56 (-0.1) 大野 夢真(2) 浦和高
5位 6.52 (1.1) 石塚 悠吾(2) 早大本庄高
6位 6.50 (0.7) 矢口 俊太(2) 大宮光陵高
7位 6.45 (0.5) 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
8位 6.44 (2.0) 広沢 景丸(2) 上尾高
9位 6.44 (0.7) 長谷川 聖透(1) 本庄一高
10位 6.43 (0.3) 嶋田 勇斗(1) 越谷東高
11位 6.42 (0.1) 下山 海斗(2) ふじみ野高
12位 6.41 (0.9) 大久保 航汰(1) 不動岡高
13位 6.39 (1.0) 石井 采斗(2) 川越高
14位 6.37 (0.4) 山本 豊千(1) 川越東高
15位 6.36 (0.2) 山中 澪(1) 坂戸西高
16位 6.32 (0.7) 丸山 航(2) 立教新座高
17位 6.31 (0.2) 佐藤 駿介(2) ふじみ野高
18位 6.31 (-0.1) 関根 陸斗(1) 庄和高
19位 6.30 (0.8) 原 丞(2) 昌平高
20位 6.28 (-0.8) 山崎 琉楓(1) 川口市立高
21位 6.28 (0.6) 斎藤 サムエル(2) 越谷南高
22位 6.25 (-0.1) 星野 元希(2) 伊奈学園総合高
23位 6.24 (0.9) 岩田 太陽(2) 草加高
24位 6.23 (0.5) 半井 優明(2) 花咲徳栄高
25位 6.13 (0.8) 亀井 洋太(2) 朝霞西高
26位 6.11 (0.6) 深田 蓮(1) 本庄高
27位 6.10 (3.0) 宮崎 光太(2) 昌平高
28位 6.10 (-1.4) 椎山 大地(1) 入間向陽高
29位 6.10 (1.7) 三本 耕平(2) 埼玉栄高
30位 6.08 (0.5) 田中駿佑(2) 聖望学園高
31位 6.04 (-0.3) 戸張 瑛仁(1) 埼玉栄高
32位 6.00 (0.8) 青山 佳樹(2) 伊奈学園総合高
33位 6.00 (-0.4) 栗原 創大(2) 熊谷高
34位 5.99 (0.1) 松丸 亮大(2) 宮代高
35位 5.97 (0.4) 松井 皓(2) 春日部高
36位 5.93 (0.8) 脇 侑輝(2) 市浦和高
37位 5.83 (0.7) 野村 亮太(2) 川越高
38位 5.79 (0.6) 佐久間 凉(1) 川口北高
39位 5.69 (0.1) 中山 滉大(2) 東農大三高
40位 5.63 (-0.4) 中川 智貴(1) 松山高
41位 5.63 (1.0) 武田 愛斗(1) 小川高
42位 5.54 (0.1) 小野山 優斗(1) 滑川総合高
43位 5.53 (0.0) 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
44位 4.57 (0.7) 笠井 公登(2) 大宮東高
 DNS 杉崎 羽瑠(2) 所沢西高
 DNS 小沢 陸久(2) 桶川高
 NM 中野 来輝(1) 大宮東高
 DNS 上田 鍵(1) 八潮高
決勝
1位 13.84 (-0.1) 下山 海斗(2) ふじみ野高
2位 13.78 (0.5) 清水 情太郎(1) 武南高
3位 13.71 (0.7) 三輪 颯馬(2) 松山高
4位 13.63 (0.3) 上野 誉(2) 朝霞高
5位 13.60 (0.8) 田中 駿佑(2) 聖望学園高
6位 13.53 (0.3) 岩田 太陽(2) 草加高
7位 13.24 (0.5) 斎藤 サムエル(2) 越谷南高
8位 13.19 (-0.6) 石井 采斗(2) 川越高
9位 13.19 (2.6) 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
10位 13.06 (2.9) 福武 哲琉(2) 昌平高
11位 13.02 (1.4) 王 知己(2) 武南高
12位 12.99 (0.1) 松井 皓(2) 春日部高
13位 12.93 (1.4) 樋渡 仁(2) 国際学院高
14位 12.92 (0.5) 笠井 公登(2) 大宮東高
15位 12.84 (1.4) 宮崎 隼(2) 伊奈学園総合高
16位 12.76 (0.7) 牛込 堅大(1) 大宮高
17位 12.73 (0.3) 岡平 知大(1) 西武学園文理高
18位 12.70 (0.6) 上田 鍵(1) 八潮高
19位 12.65 (1.2) 津田 蒼良(2) 本庄東高
20位 12.34 (0.4) 宮崎 夢斗(1) 伊奈学園総合高
21位 12.30 (1.2) 高橋 悠斗(2) 進修館高
22位 12.28 (0.4) 高野 翔太(2) 市大宮北高
23位 12.27 (0.9) 鈴木 翔太(2) 入間向陽高
24位 12.22 (0.5) 浜田 憲人(2) 所沢北高
25位 12.22 (0.0) 佐久間 凉(1) 川口北高
26位 12.15 (1.2) 川畑 昊希(2) 春日部東高
27位 12.15 (-0.3) 田代 圭一郎(2) 所沢北高
28位 12.14 (0.9) 土田 耀翔(2) 県川口工高
29位 12.06 (1.1) 新川 大湖(2) 不動岡高
30位 11.97 (1.6) 加藤 佳人(2) 川口北高
31位 11.73 (0.3) 明吉 恭佑(2) 春日部工高
32位 11.55 (0.9) 地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
33位 11.41 (1.3) 竹内 碧(1) 滑川総合高
34位 11.41 (0.1) 根本 壮一朗(1) 八潮高
35位 11.31 (1.2) 小野山 優斗(1) 滑川総合高
36位 11.30 (0.5) 中川 智貴(1) 松山高
37位 11.22 (2.0) 堺 奏太(1) 早大本庄高
 NM 上原 拓真(1) 杉戸高
 DNS 鈴木 楽翔(2) 飯能高
 DNS 野村 亮太(2) 川越高
 NM 野口 壮心(1) 熊谷高
 NM 福島 瑶生(2) 坂戸西高
 DNS 石鍋 佑樹(1) 本庄一高
 DNS 中村 咲也(1) 草加西高
 DNS 百瀬 海里(1) 草加高
 DNS 田中 海人(2) 聖望学園高
 NM 木原 琉偉(1) 桶川高
 DNS 小沢 陸久(2) 桶川高
 DNS 井上 陽基(2) 蕨高
決勝
1位 13.37 橋本 空楽(2) 埼玉栄高
2位 12.92 坂本 エイチ(2) 鶴ケ島清風高
3位 12.59 石井 敏斗(1) 西武台高
4位 12.58 星 慶君(2) 西武台高
5位 12.45 海蓋 恋大(1) 埼玉栄高
6位 11.68 小倉 優輝(2) 進修館高
7位 11.47 高橋 虎徹(2) 城北埼玉高
8位 11.39 鈴木 新(2) ふじみ野高
9位 10.91 富田 凉桜(1) 進修館高
10位 10.61 勝浦 清士郎(1) 所沢高
11位 10.41 沖田 義博(1) ふじみ野高
12位 10.39 瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
13位 10.33 酌河内 康介(2) 越谷北高
14位 10.27 山森 康暉(2) 上尾高
15位 10.01 菅 海都(2) 上尾南高
16位 9.92 東 宥佑(2) 本庄東高
17位 9.91 三宅 諒介(1) 浦和高
18位 9.91 木村 拓海(1) 久喜北陽高
19位 9.89 平野 夏音(2) 坂戸西高
20位 9.58 藤本 未遠(2) 岩槻商高
21位 9.51 福島 董(2) 開智未来高
22位 9.41 高野 晴杜(2) 富士見高
23位 9.38 森田 一馬(2) 春日部工高
24位 9.34 井上 結雅(1) 市大宮北高
25位 9.33 寺田 悠惺(2) 羽生一高
26位 9.24 薮田 翔琉(2) 鴻巣高
27位 9.14 白浜 克海(1) 開智高
28位 9.07 池田 大和(2) 熊谷工高
29位 9.04 和田 昌之(2) 小鹿野高
30位 9.03 石井 柊宇(1) 川口高
31位 8.82 松下 光(1) 蕨高
32位 8.82 島田 隼朋(2) 熊谷高
33位 8.54 栗原 祐斗(1) 浦和北高
34位 8.52 木下 直哉(2) 越谷西高
35位 8.42 舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
35位 8.42 大河原 遼(2) 東京成徳大深谷高
37位 8.37 牧野 悠輝(1) 川越高
38位 8.36 徳永 航志(1) 春日部共栄高
39位 8.35 関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
40位 8.22 松本 優也(1) 越谷総技高
41位 8.07 細沼 翔太(2) 志木高
42位 8.03 高玉 大樹(1) 熊谷工高
43位 8.00 伊原 駿斗(2) 桶川高
44位 7.94 青島 光希(2) 開智未来高
45位 5.77 高橋 篤矢(1) 熊谷高
 DNS 田渕 陸(2) 浦和商高
 DNS 佐々木 理(2) 飯能高
 DNS 坂本 銀冴(1) 秩父農工科高
決勝
1位 37.94 有坂 凰(2) ふじみ野高
2位 37.42 榊原 晶(2) 進修館高
3位 36.88 藤本 未遠(2) 岩槻商高
4位 36.52 富田 凉桜(1) 進修館高
5位 32.58 大須賀 詩音(1) 小川高
6位 32.45 石井 敏斗(1) 西武台高
7位 32.01 橋本 空楽(2) 埼玉栄高
8位 31.82 寺田 悠惺(2) 羽生一高
9位 30.70 岩永 弘也(1) 春日部東高
10位 29.80 小泉 大樹(2) 飯能南高
11位 29.01 坂部 蓮(2) 越谷西高
12位 29.00 山森 康暉(2) 上尾高
13位 27.99 勝浦 清士郎(1) 所沢高
14位 27.96 伊早坂 聖希(2) 本庄高
15位 27.70 米倉 伶哉(2) 鳩ケ谷高
16位 27.62 阿部 一輝(1) 川口青陵高
17位 27.46 佐々木 理(2) 飯能高
18位 27.15 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
19位 26.87 石塚 大翔(2) 大宮南高
20位 26.81 塚田 陸(2) 岩槻商高
21位 26.65 池田 大和(2) 熊谷工高
22位 26.64 桧垣 慎治(2) 大宮南高
23位 26.22 高久 寛都(1) 松山高
24位 26.16 高橋 愛流(2) 熊谷工高
25位 26.16 松下 光(1) 蕨高
26位 26.01 小泉 拓実(2) 越谷北高
27位 25.90 木村 拓海(1) 久喜北陽高
28位 25.81 瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
29位 25.62 関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
30位 25.51 薮田 翔琉(2) 鴻巣高
31位 25.17 脇田 琉雅(2) 八潮南高
32位 25.09 伊原 駿斗(2) 桶川高
33位 24.45 沖田 義博(1) ふじみ野高
34位 24.44 浅葉 海音(2) 杉戸高
35位 24.39 斎藤 桜舞(1) 新座総技高
36位 24.38 高野 晴杜(2) 富士見高
37位 24.26 須藤 海音(1) 羽生一高
38位 23.80 桶川 晃弘(1) 小川高
39位 23.21 牧野 悠輝(1) 川越高
40位 22.81 平沢 亮太(2) 春日部共栄高
41位 22.73 田中 惟輝(1) 所沢中央高
42位 22.67 飯塚 俊哉(2) 県川口工高
43位 22.33 住吉 洸太(2) 県川口工高
44位 22.22 飯塚 恭吾(1) 朝霞高
45位 21.65 田宮 聡(2) 星野高
46位 20.79 高瀬 郁人(1) 新座総技高
47位 19.62 大野 哲弥(2) 本庄高
 NM 網野 翔太(2) 松山高
 NM 道正 健新(2) 川口北高
決勝
1位 52.43 榊原 晶(2) 進修館高
2位 49.24 小倉 優輝(2) 進修館高
3位 44.20 岩永 弘也(1) 春日部東高
4位 40.06 島田 隼朋(2) 熊谷高
5位 38.87 網野 翔太(2) 松山高
6位 38.40 木下 直哉(2) 越谷西高
7位 37.77 住吉 洸太(2) 県川口工高
8位 36.58 星 慶君(2) 西武台高
9位 35.72 飯塚 俊哉(2) 県川口工高
10位 35.01 米倉 伶哉(2) 鳩ケ谷高
11位 34.47 小林 啓人(2) 川口市立高
12位 33.54 大野 哲弥(2) 本庄高
13位 32.67 井上 結雅(1) 市大宮北高
14位 32.49 坂部 蓮(2) 越谷西高
15位 31.21 高久 寛都(1) 松山高
16位 29.55 伊早坂 聖希(2) 本庄高
17位 28.11 森田 一馬(2) 春日部工高
18位 26.32 下田 大翔(1) 春日部高
19位 26.16 大須賀 詩音(1) 小川高
20位 26.04 渡辺 翼(2) 滑川総合高
21位 25.26 揚張 悠斗(2) 川口青陵高
22位 23.61 飯塚 恭吾(1) 朝霞高
23位 23.07 高瀬 郁人(1) 新座総技高
24位 22.23 高橋 篤矢(1) 熊谷高
25位 19.13 勝見 竜成(1) 羽生実高
26位 17.56 大熊 日向(2) 深谷一高
27位 16.24 桑村 優希(2) 武南高
28位 15.87 小倉 陸(1) 春日部共栄高
29位 15.20 織田沢 遥(1) 与野高
30位 15.06 富永 敦己(1) 杉戸農高
31位 14.44 塚原 悠翔(1) 与野高
32位 13.37 島村 寛大(1) 春日部共栄高
33位 11.16 高玉 大樹(1) 熊谷工高
 NM 中村 拓人(2) 春日部工高
 NM 保谷 真宏(2) 坂戸西高
 NM 浅葉 海音(2) 杉戸高
 DNS 河村 未裕(1) 飯能南高
 DNS 尾関 将訓(2) 西武台高
決勝
1位 57.89 有坂 凰(2) ふじみ野高
2位 52.91 永島 悠翔(1) 松山高
3位 51.02 榊原 凌真(2) 川越高
4位 49.38 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
5位 49.37 石関 真翔(2) 所沢北高
6位 47.32 青木 健之介(1) 大宮南高
7位 45.56 竹内 優心(1) ふじみ野高
8位 45.08 柳田 大樹(2) 越谷西高
9位 44.28 小林 玲飛(2) 児玉高
10位 43.70 海蓋 恋大(1) 埼玉栄高
11位 42.83 上田 響輝(2) 叡明高
12位 41.72 保谷 真宏(2) 坂戸西高
13位 40.52 斎藤 桜舞(1) 新座総技高
14位 40.25 東 宥佑(2) 本庄東高
15位 40.09 諏訪 隼(2) 春日部東高
16位 39.91 天野 温仁(2) 星野高
17位 38.87 佐藤 裕紀(1) 八潮高
18位 38.09 田中 惟輝(1) 所沢中央高
19位 37.99 松 本優也(1) 越谷総技高
20位 37.56 安田 悠太郎(1) 川越高
21位 37.36 加藤 漱太(1) 越谷総技高
22位 37.30 稲垣 航(1) 立教新座高
23位 36.95 平山 瑛翔(1) 草加高
24位 36.49 外村 哲也(1) 武南高
25位 35.16 田中 武槻(2) 武南高
26位 35.11 市川 雅斗(2) 草加高
27位 34.62 杉山 大智(2) 岩槻高
28位 34.09 根岸 太陽(2) 宮代高
29位 34.06 高坂 佳弥(2) 熊谷商高
30位 33.80 熊谷 一加(1) 川口青陵高
31位 33.67 下東 悠生(2) 大宮南高
32位 33.67 大道寺 悠翔(1) 桶川高
33位 33.40 角田 柳成(1) 鷲宮高
34位 33.02 斎藤 真輝斗(2) 川口青陵高
35位 32.70 小林 亮太(1) 熊谷高
36位 32.58 矢野 大翔(2) 星野高
37位 31.99 塚原 悠翔(1) 与野高
38位 30.91 野本 修平(1) 春日部共栄高
39位 30.18 大河原 遼(2) 東京成徳大深谷高
40位 30.08 瀬下 大貴(2) 熊谷高
41位 29.66 栗原 祐斗(1) 浦和北高
42位 29.10 新川 大湖(2) 不動岡高
43位 28.42 金子 裕翔(1) 川口高
44位 25.86 小林 天尋(1) 熊谷工高
45位 24.59 山中 遥斗(1) 春日部工高
46位 23.22 吉野 裕樹(2) 早大本庄高
47位 12.54 鈴木 貴大(1) 妻沼高
 DNS 小寺 俊輔(2) 西武台高
 DNS 和田 昌之(2) 小鹿野高
 DNS 田渕 陸(2) 浦和商高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 12.75 小柳 雪羽(1) 昌平高
2位 12.86 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
3位 12.94 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
4位 12.99 田中 美咲(1) 蕨高
5位 13.15 村橋 美春(2) 熊谷女高
6位 13.18 串田 結(2) 川越女高
7位 13.39 小高 彩乃(2) 正智深谷高
8位 13.60 渡辺 千代(1) 春日部共栄高
予選 2組 (-0.3)
1位 12.31 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 12.94 柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
3位 13.36 湊 くるみ(1) 秋草学園高
4位 13.38 関口 結衣(1) 川口市立高
5位 13.39 永井 凛子(1) 聖望学園高
6位 13.62 小堺 未知留(2) 本庄高
7位 13.71 中村 沙椰(1) 草加西高
 DNS 鈴木 真瑚(2) 所沢北高
予選 3組 (0.0)
1位 12.41 森田 乃愛(2) 聖望学園高
2位 12.92 大野 愛生(1) 東農大三高
3位 13.02 鈴木 愛和(1) 市浦和高
4位 13.30 矢内 穂風(2) 朝霞西高
5位 13.38 北田 悠華(2) 所沢高
6位 13.58 永沼 美加(1) 庄和高
7位 13.77 山本 小遥(1) 越谷東高
8位 14.03 稲森 ももこ(2) 早大本庄高
9位 14.20 落合 優羽(1) 深谷一高
予選 4組 (0.8)
1位 12.46 カン メヘナズ(2) 昌平高
2位 12.65 志水 優奈(1) 市浦和南高
3位 12.96 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
4位 13.07 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
5位 13.36 山中 萌生(2) 久喜高
6位 13.54 黒沢 日向子(2) 浦和一女高
7位 13.68 鈴木 万尋(2) 越谷東高
 DNS 二井 さくら(1) 熊谷西高
予選 5組 (0.7)
1位 12.74 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
2位 12.82 武石 美優(1) 花咲徳栄高
3位 13.10 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
4位 13.12 高堰 芽依(2) 八潮高
5位 13.19 村 彩美(2) 浦和一女高
6位 13.39 加藤 有純(2) 熊谷女高
7位 13.57 山田 結夏(2) 寄居城北高
8位 13.58 笹林 友里(1) 早大本庄高
予選 6組 (0.7)
1位 12.65 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
2位 12.96 桝野 彩香(2) 秋草学園高
3位 13.13 原田 京佳(2) 市浦和高
4位 13.19 松尾 こゆき(2) 川越南高
5位 13.42 鈴木 晴香(2) 新座柳瀬高
6位 13.47 長井 未緒(1) 所沢北高
7位 13.61 中村 優花(2) 草加高
8位 13.78 中山 未結(1) 本庄高
準決勝 1組 (0.6)
1位 12.28 森田 乃愛(2) 聖望学園高
2位 12.37 カン メヘナズ(2) 昌平高
3位 12.49 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
4位 12.63 志水 優奈(1) 市浦和南高
5位 12.82 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
6位 12.98 大野 愛生(1) 東農大三高
7位 12.98 田中 美咲(1) 蕨高
8位 13.00 柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
準決勝 2組 (1.0)
1位 12.14 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 12.30 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
3位 12.70 小柳 雪羽(1) 昌平高
4位 12.78 武石 美優(1) 花咲徳栄高
5位 12.88 桝野 彩香(2) 秋草学園高
6位 12.92 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
7位 12.94 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
8位 12.95 鈴木 愛和(1) 市浦和高
決勝 (0.4)
1位 12.12 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 12.24 森田 乃愛(2) 聖望学園高
3位 12.24 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
4位 12.37 カン メヘナズ(2) 昌平高
5位 12.45 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
6位 12.68 志水 優奈(1) 市浦和南高
7位 12.90 武石 美優(1) 花咲徳栄高
 DNS 小柳 雪羽(1) 昌平高
予選 1組 (0.8)
1位 26.18 高木 結衣(1) 不動岡高
2位 26.42 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
3位 26.64 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
4位 26.94 松尾 こゆき(2) 川越南高
5位 27.07 高橋 咲希(2) 所沢西高
6位 27.40 永沼 美加(1) 庄和高
7位 29.02 稲森 ももこ(2) 早大本庄高
 DNS 伊藤 愛華(2) 昌平高
予選 2組 (0.1)
1位 25.87 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 26.92 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
3位 27.11 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
4位 27.48 北田 悠華(2) 所沢高
5位 27.64 小島 りら(2) 越谷西高
6位 28.12 笹林 友里(1) 早大本庄高
 DNS 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
 DNS 小柳 雪羽(1) 昌平高
予選 3組 (-0.9)
1位 25.94 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
2位 26.03 志水 優奈(1) 市浦和南高
3位 26.91 サイグサヒカリ 美咲(1) 豊岡高
4位 27.63 玉川 結空(2) 浦和一女高
5位 27.74 橋本 祈(2) 熊谷女高
6位 28.67 中山 未結(1) 本庄高
7位 29.08 落合 優羽(1) 深谷一高
 DNS 武石 美優(1) 花咲徳栄高
予選 4組 (1.9)
1位 26.32 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 26.72 種岡 紗彩(1) 星野高
3位 26.82 村橋 美春(2) 熊谷女高
4位 27.38 山中 萌生(2) 久喜高
5位 27.45 磯田 千夏(2) 岩槻高
 DNS 大井 優歩(2) 本庄高
 DNS 桝野 彩香(2) 秋草学園高
 DNS 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
予選 5組 (0.5)
1位 26.26 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
2位 26.33 八木橋 春佑(2) 川越女高
3位 26.74 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
4位 26.79 鈴木 愛和(1) 市浦和高
5位 26.96 真下 愛理(1) 国際学院高
6位 27.26 田中 美咲(1) 蕨高
7位 28.47 川島 千尋(2) 和光国際高
8位 29.65 太田 凛香(2) 寄居城北高
予選 6組 (0.0)
1位 26.15 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
2位 26.19 根生 清子(2) 秋草学園高
3位 27.18 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
4位 27.36 矢内 穂風(2) 朝霞西高
5位 27.38 深沢 梨央(2) 越谷西高
6位 27.47 高堰 芽依(2) 八潮高
7位 29.39 上村 愛美(1) 本庄一高
 DNS 小沢 陽菜(2) 春日部東高
準決勝 1組 (1.1)
1位 25.42 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 25.87 根生 清子(2) 秋草学園高
3位 25.91 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
4位 26.23 八木橋 春佑(2) 川越女高
5位 26.36 高木 結衣(1) 不動岡高
6位 26.85 坂井 萌々花(1) 坂戸西高
7位 27.32 村橋 美春(2) 熊谷女高
 DNS シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
準決勝 2組 (1.0)
1位 25.78 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
2位 25.97 志水 優奈(1) 市浦和南高
3位 26.05 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
4位 26.25 大野 愛生(1) 東農大三高
5位 26.39 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
6位 26.77 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
7位 27.00 種岡 紗彩(1) 星野高
 DNS 鈴木 愛和(1) 市浦和高
決勝 (0.9)
1位 24.96 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 25.51 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
3位 25.60 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
4位 25.65 根生 清子(2) 秋草学園高
5位 25.90 志水 優奈(1) 市浦和南高
6位 26.22 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
7位 26.27 大野 愛生(1) 東農大三高
8位 26.34 八木橋 春佑(2) 川越女高
予選 1組
1位 60.28 小沢 陽菜(2) 春日部東高
2位 61.67 佐藤 里緒(2) 川越南高
3位 62.75 種岡 紗彩(1) 星野高
4位 64.06 的場 香穂(2) 東農大三高
5位 65.76 渡辺 奈都(1) 昌平高
6位 66.38 石原 心結(2) 鷲宮高
7位 66.41 太田 遥(1) 武南高
8位 69.76 福岡 絆愛(2) 本庄東高
予選 2組
1位 60.74 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
2位 61.23 根生 清子(2) 秋草学園高
3位 61.98 新木 水姫(1) 花咲徳栄高
4位 62.15 村主 晴香(1) 大宮高
5位 64.73 田中 咲子(2) 所沢西高
6位 67.41 梅原 綾花(1) 草加高
7位 70.16 新井 千尋(1) 本庄高
 DNS 元木 花夢奈(2) 春日部東高
予選 3組
1位 60.99 永嶋 心華(2) 市浦和南高
2位 61.54 玉川 結空(2) 浦和一女高
3位 62.69 大橋 雪奈(2) 不動岡高
4位 64.93 杉山 莉乃(2) 草加高
5位 65.69 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
6位 66.36 野沢 理子(1) 本庄一高
 DNS 上野 星奈(1) 花咲徳栄高
 DNS 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
予選 4組
1位 60.75 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
2位 61.24 八木橋 春佑(2) 川越女高
3位 62.43 牧野 伶奈(1) 志木高
4位 62.45 山中 桜子(2) 埼玉栄高
5位 63.09 小島 りら(2) 越谷西高
6位 63.42 桜井 優花(2) 上尾高
7位 64.98 古河原 愛美(1) 国際学院高
 DNS 佐藤 あかり(1) 松山女高
予選 5組
1位 60.48 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
2位 61.88 田口 彩葉(2) 豊岡高
3位 62.79 石井 真愛(2) 埼玉栄高
4位 62.89 高橋 咲希(2) 所沢西高
5位 64.29 関野 杏(2) 秋草学園高
6位 65.63 高島 美優(2) 川越南高
7位 67.12 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
8位 68.50 林 舞凛 L(2) 本庄一高
予選 6組
1位 60.87 伊東 花夏(2) 伊奈学園総合高
2位 62.78 深沢 梨央(2) 越谷西高
3位 63.04 亀山 芽唯(2) 不動岡高
4位 64.56 川島 千尋(2) 和光国際高
5位 64.80 田部井 亜実(2) 深谷一高
6位 65.14 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
7位 67.17 内山 菜緒葉(2) 本庄高
8位 69.90 増田 萌夕(1) 熊谷女高
準決勝 1組
1位 59.39 伊東 花夏(2) 伊奈学園総合高
2位 59.68 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
3位 59.90 小沢 陽菜(2) 春日部東高
4位 59.95 八木橋 春佑(2) 川越女高
5位 60.25 玉川 結空(2) 浦和一女高
6位 61.40 深沢 梨央(2) 越谷西高
7位 62.55 新木 水姫(1) 花咲徳栄高
8位 62.79 山中 桜子(2) 埼玉栄高
準決勝 2組
1位 59.21 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
2位 59.48 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
3位 60.32 根生 清子(2) 秋草学園高
4位 61.20 田口 彩葉(2) 豊岡高
5位 62.50 村主 晴香(1) 大宮高
 DNS 佐藤 里緒(2) 川越南高
 DNS 永嶋 心華(2) 市浦和南高
 DNS 牧野 伶奈(1) 志木高
決勝
1位 57.33 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
2位 57.40 伊東 花夏(2) 伊奈学園総合高
3位 57.56 根生 清子(2) 秋草学園高
4位 57.94 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
5位 59.03 ガムンダニ 晏那(1) 所沢北高
6位 59.80 小沢 陽菜(2) 春日部東高
7位 60.08 八木橋 春佑(2) 川越女高
8位 60.42 玉川 結空(2) 浦和一女高
予選 1組
1位 2.23.54 小林 凛花(1) 本庄一高
2位 2.24.45 小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
3位 2.25.88 内山 菜緒葉(2) 本庄高
4位 2.30.32 田名網 知恵(2) 春日部女高
5位 2.30.41 立川 瑞稀(1) 上尾高
6位 2.32.14 広野 果南子(2) 所沢西高
7位 2.34.92 新楽 涼花(2) 早大本庄高
8位 2.43.49 堀 沙貴(2) 深谷一高
予選 2組
1位 2.23.13 岡田 透桜子(1) 市浦和高
2位 2.23.46 品部 夢子(2) 川口北高
3位 2.26.34 太田 遥(1) 武南高
4位 2.26.50 比嘉 紗良(1) 開智高
5位 2.29.55 伊藤 杏里(1) 不動岡高
6位 2.32.26 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
7位 2.32.34 須藤 愛梨(1) 川越初雁高
8位 2.32.68 新井 千尋(1) 本庄高
予選 3組
1位 2.22.97 江良 梨音(1) 市浦和高
2位 2.23.05 宮島 涼浬(2) 本庄一高
3位 2.24.40 久保田 優衣(2) 川越女高
4位 2.25.16 阿部 杏夏(1) 春日部東高
5位 2.31.30 河端 優里(1) 川越南高
6位 2.34.69 矢島 杏紀(1) 所沢西高
7位 2.34.88 佐藤 あすか(1) 草加西高
8位 2.37.48 須田 春(1) 越谷北高
予選 4組
1位 2.21.78 堀越 なつこ(2) 川越女高
2位 2.22.32 富田 紗帆(1) 川口市立高
3位 2.25.52 上田 絵理子(1) 大宮東高
4位 2.28.18 白子 姫菜(2) 大宮高
5位 2.30.67 小橋 未歩(2) 坂戸高
6位 2.31.65 細川 すず音(2) 川越南高
7位 2.35.30 田原 那美(2) 東農大三高
8位 2.37.92 茂田 愛菜(1) 越谷西高
予選 5組
1位 2.17.98 大橋 雪奈(2) 不動岡高
2位 2.18.29 高須 望華(1) 昌平高
3位 2.19.13 池田 美咲(1) 川口市立高
4位 2.19.99 鈴木 若菜(2) 草加南高
5位 2.29.46 松本 美柚(2) 星野高
6位 2.30.79 金子 虹実(2) 坂戸西高
7位 2.34.54 千葉 慈生(2) 滑川総合高
8位 2.35.51 大塚 美咲(1) 早大本庄高
 DNS 松本 愛澄(2) 本庄東高
予選 6組
1位 2.22.65 横山 絵実俐(1) 昌平高
2位 2.25.25 田口 彩葉(2) 豊岡高
3位 2.26.32 前田 百花(1) 埼玉栄高
4位 2.30.42 渡辺 里奈(1) 春日部女高
5位 2.30.61 横後 更(2) 所沢北高
6位 2.31.40 宮田 もも(1) 越谷東高
7位 2.32.39 森川 結菜(2) 浦和北高
8位 2.35.23 緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
9位 2.53.13 綱川 まい(1) 東農大三高
準決勝 1組
1位 2.20.78 高須 望華(1) 昌平高
2位 2.20.82 堀越 なつこ(2) 川越女高
3位 2.21.14 池田 美咲(1) 川口市立高
4位 2.21.48 小林 凛花(1) 本庄一高
5位 2.22.60 小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
6位 2.22.84 品部 夢子(2) 川口北高
7位 2.23.29 江良 梨音(1) 市浦和高
8位 2.28.58 阿部 杏夏(1) 春日部東高
準決勝 2組
1位 2.18.91 横山 絵実俐(1) 昌平高
2位 2.19.29 宮島 涼浬(2) 本庄一高
3位 2.19.70 大橋 雪奈(2) 不動岡高
4位 2.20.28 鈴木 若菜(2) 草加南高
5位 2.20.69 田口 彩葉(2) 豊岡高
6位 2.22.89 岡田 透桜子(1) 市浦和高
7位 2.23.56 富田 紗帆(1) 川口市立高
8位 2.26.42 久保田 優衣(2) 川越女高
決勝
1位 2.16.47 横山 絵実俐(1) 昌平高
2位 2.16.57 高須 望華(1) 昌平高
3位 2.16.64 堀越 なつこ(2) 川越女高
4位 2.18.82 宮島 涼浬(2) 本庄一高
5位 2.19.77 大橋 雪奈(2) 不動岡高
6位 2.20.27 池田 美咲(1) 川口市立高
7位 2.22.48 田口 彩葉(2) 豊岡高
8位 2.25.74 鈴木 若菜(2) 草加南高
予選 1組
1位 4.46.46 岡田 透桜子(1) 市浦和高
2位 4.46.48 松野 心春(2) 大宮高
3位 4.46.63 沖田 梨花(2) 坂戸西高
4位 4.46.75 富田 紗帆(1) 川口市立高
5位 4.47.04 鈴木 若菜(2) 草加南高
6位 4.57.92 阿部 杏夏(1) 春日部東高
7位 4.59.25 藤城 空(2) 杉戸農高
8位 4.59.52 立川 優芽(1) 上尾高
9位 5.00.70 後藤 歩胡(2) 和光国際高
10位 5.02.37 清安 曇(2) 星野高
11位 5.04.59 田中 葉苗(2) 西武台高
12位 5.06.22 水谷 結依(1) ふじみ野高
13位 5.12.11 福本 彩愛(2) 越谷北高
14位 5.16.62 吉田 羽那(2) 早大本庄高
15位 5.17.90 千葉 慈生(2) 滑川総合高
16位 5.37.10 菊池 夏帆(1) 熊谷女高
予選 2組
1位 4.53.48 八品 遥(2) 春日部女高
2位 4.53.61 横山 絵実俐(1) 昌平高
3位 4.53.74 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高
4位 4.53.81 池田 美咲(1) 川口市立高
5位 4.54.34 植草 美由希(2) 大宮東高
6位 4.59.40 加藤 みなみ(2) 本庄一高
7位 5.01.77 久保田 優衣(2) 川越女高
8位 5.01.80 山下 恋(2) 鷲宮高
9位 5.03.20 桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
10位 5.04.28 船本 美結(2) 東農大三高
11位 5.06.83 山村 環(2) 市大宮北高
12位 5.12.14 秋積 深雪(2) 上尾高
13位 5.16.04 細川 すず音(2) 川越南高
14位 5.23.29 須田 春(1) 越谷北高
15位 5.23.79 寺下 日凛(2) 所沢北高
16位 5.35.03 堀 沙貴(2) 深谷一高
 DNS 金子 友香(2) 本庄東高
予選 3組
1位 4.54.00 柿沢 りん(1) 埼玉栄高
2位 4.54.04 松田 有加(2) 本庄一高
3位 4.55.60 高須 望華(1) 昌平高
4位 4.57.47 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
5位 4.58.12 松田 亜衣菜(2) 大宮東高
6位 4.59.55 水野 咲紀(2) 坂戸西高
7位 5.02.15 横後 更(2) 所沢北高
8位 5.02.38 小川 璃子(2) 川越南高
9位 5.04.48 山口 莉子(2) 川越女高
10位 5.06.18 田中 柚菜(1) 春日部女高
11位 5.07.33 飯野 愛花(1) 早大本庄高
12位 5.07.77 村岡 真緒(2) 浦和一女高
13位 5.15.43 米本 逢七(1) 越谷西高
14位 5.19.47 清川 咲也香(2) 東農大三高
15位 5.21.12 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
16位 5.30.38 村田 咲華(2) 松山女高
 DNS 小泉 咲菜(1) 本庄東高
決勝
1位 4.35.75 松野 心春(2) 大宮高
2位 4.36.23 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高
3位 4.36.81 松田 有加(2) 本庄一高
4位 4.40.16 横山 絵実俐(1) 昌平高
5位 4.40.50 八品 遥(2) 春日部女高
6位 4.40.68 沖田 梨花(2) 坂戸西高
7位 4.42.36 柿沢 りん(1) 埼玉栄高
8位 4.43.14 高須 望華(1) 昌平高
9位 4.43.59 岡田 透桜子(1) 市浦和高
10位 4.43.92 池田 美咲(1) 川口市立高
11位 4.45.34 富田 紗帆(1) 川口市立高
12位 4.45.62 鈴木 若菜(2) 草加南高
13位 4.46.03 植草 美由希(2) 大宮東高
14位 5.08.44 阿部 杏夏(1) 春日部東高
15位 5.10.16 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
タイムレース 1組
1位 9.47.84 沖田 梨花(2) 坂戸西高
2位 9.48.88 小泉 咲菜(1) 本庄東高
3位 9.52.86 佐藤 瑠捺(2) 坂戸西高
4位 9.55.08 松野 心春(2) 大宮高
5位 10.03.58 松田 有加(2) 本庄一高
6位 10.03.65 岩渕 光希(2) 埼玉栄高
7位 10.03.65 近棟 有桜(1) 埼玉栄高
8位 10.04.83 植草 美由希(2) 大宮東高
9位 10.16.85 松本 美澄(1) 本庄東高
10位 10.29.09 園部 蘭(2) 川口市立高
11位 10.30.02 八品 遥(2) 春日部女高
12位 10.33.25 桑原 由佳莉(1) 西武学園文理高
13位 10.35.04 清水 愛弓(1) 川口市立高
14位 10.35.90 松田 亜衣菜(2) 大宮東高
15位 10.37.07 日比 那美梨(2) 昌平高
16位 10.37.74 山口 莉子(2) 川越女高
17位 10.38.21 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
18位 10.42.92 加藤 みなみ(2) 本庄一高
19位 10.44.22 山村 環(2) 市大宮北高
20位 10.46.78 井上 夏妃(2) 市浦和高
21位 10.47.15 小川 璃子(2) 川越南高
22位 10.52.44 武田 陽茉里(1) 東農大三高
23位 10.58.92 藤城 空(2) 杉戸農高
24位 11.17.75 清川 咲也香(2) 東農大三高
 DNS 成瀬 結菜(1) 昌平高
タイムレース 2組
1位 10.43.59 水谷 結依(1) ふじみ野高
2位 10.44.07 後藤 歩胡(2) 和光国際高
3位 10.44.99 立川 優芽(1) 上尾高
4位 10.50.36 山下 恋(2) 鷲宮高
5位 10.51.41 田中 柚菜(1) 春日部女高
6位 10.53.75 星野 麻衣(2) 西武学園文理高
7位 11.01.11 飯野 愛花(1) 早大本庄高
8位 11.01.88 村岡 真緒(2) 浦和一女高
9位 11.04.46 清安 曇(2) 星野高
10位 11.07.07 福本 彩愛(2) 越谷北高
11位 11.08.27 米本 逢七(1) 越谷西高
12位 11.09.67 高橋 あおい(1) ふじみ野高
13位 11.16.44 青柳 なお(2) 所沢北高
14位 11.26.05 小畑 亜紀(2) 春日部東高
15位 11.34.50 松崎 遥(1) 開智未来高
16位 11.40.41 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
17位 11.41.31 鈴木 爽月(2) 川越女高
18位 11.57.43 村田 咲華(2) 松山女高
19位 12.17.95 坂下 千織(1) 熊谷女高
20位 12.34.94 小森 花音(1) 松山女高
 DNS 古和 幸希音(1) 熊谷女高
 DNS 伊藤 優花(1) 不動岡高
予選 1組 (1.3)
1位 14.55 清水 望生(1) 昌平高
2位 16.05 及川 心桜(1) 松山女高
3位 17.15 小川 芹菜(2) 白岡高
4位 17.39 野沢 夏穂(1) 熊谷女高
5位 17.46 大森 美咲(1) 春日部女高
6位 17.47 横関 七虹(2) 川越初雁高
7位 17.94 丸田 梨心(1) 川口北高
予選 2組 (1.1)
1位 15.89 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
2位 16.84 中村 葵(2) 松山女高
3位 17.23 河野辺 彩奈(2) 所沢北高
4位 17.64 斎藤 奏美(2) 川越女高
5位 17.86 宮川 杏子(1) 志木高
6位 18.47 長島 世莉(2) 入間向陽高
7位 18.81 高田 穂朋(1) 深谷商高
8位 19.23 後藤 涼羽(1) 市浦和南高
予選 3組 (1.6)
1位 15.54 古山 萌香(2) 春日部東高
2位 16.16 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
3位 17.27 木村 瑠璃(2) 武南高
4位 17.31 河井 彩(2) 越谷西高
5位 17.33 藤田 真緒(2) 本庄高
6位 18.00 沢田 陽向(1) 春日部工高
7位 19.10 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
8位 21.19 棚沢 さくら(1) 本庄東高
予選 4組 (-0.5)
1位 15.87 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
2位 16.89 森 えれん(2) 越ケ谷高
3位 18.00 佐藤 菜津(1) 西武台高
4位 18.03 水野 さくら(1) 淑徳与野高
5位 18.26 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
6位 18.29 竹内 美緒(2) 所沢中央高
7位 18.71 菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
8位 18.80 宮井 歩果(1) 狭山ケ丘高
予選 5組 (-0.5)
1位 15.55 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 15.62 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
3位 16.76 佐伯 采音(2) 越谷北高
4位 17.50 佐藤 心優(2) 入間向陽高
5位 18.04 石川 ひより(2) 深谷商高
6位 18.44 菅谷 佳純(1) 久喜高
7位 18.90 今井 くるみ(2) 本庄高
8位 19.08 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
予選 6組 (-1.4)
1位 15.02 小林 穂花(2) 昌平高
2位 16.60 佐藤 茉乃(2) 市浦和南高
3位 17.09 染川 純鈴(2) 久喜高
4位 17.18 鯨井 歩花(2) 熊谷西高
5位 17.45 天野 志保(2) 浦和一女高
6位 17.63 脇谷 奏海(1) 川口市立高
7位 17.93 棚橋 礼(2) 浦和麗明高
準決勝 1組 (1.9)
1位 14.17 清水 望生(1) 昌平高
2位 14.62 河野 珠季(1) 国際学院高
3位 15.19 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
4位 15.46 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
5位 15.63 及川 心桜(1) 松山女高
6位 15.83 佐伯 采音(2) 越谷北高
7位 16.31 森 えれん(2) 越ケ谷高
8位 22.03 鯨井 歩花(2) 熊谷西高
準決勝 2組 (1.2)
1位 14.71 小林 穂花(2) 昌平高
2位 14.88 古山 萌香(2) 春日部東高
3位 15.01 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
4位 15.38 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
5位 15.97 佐藤 茉乃(2) 市浦和南高
6位 16.57 中村 葵(2) 松山女高
7位 16.80 染川 純鈴(2) 久喜高
8位 16.89 小川 芹菜(2) 白岡高
決勝 (2.8)
1位 14.07 清水 望生(1) 昌平高
2位 14.54 河野 珠季(1) 国際学院高
3位 14.62 小林 穂花(2) 昌平高
4位 14.93 古山 萌香(2) 春日部東高
5位 15.06 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
6位 15.28 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
7位 15.34 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
8位 15.55 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
予選 1組
1位 67.84 古山 萌香(2) 春日部東高
2位 69.22 永嶋 心華(2) 市浦和南高
3位 69.71 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
4位 74.14 秋田 琉那(2) 秋草学園高
5位 74.96 藤田 真緒(2) 本庄高
6位 75.64 角田 澪(2) 草加西高
 DSQ 鯨井 歩花(2) 熊谷西高
予選 2組
1位 67.18 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 70.47 元木 花夢奈(2) 春日部東高
3位 72.25 花岡 菜穂(2) 埼玉栄高
4位 72.51 音羽 優葵(2) 川越総合高
5位 75.32 長島 世莉(2) 入間向陽高
6位 75.69 横田 優姫(1) 本庄高
7位 77.10 粱根 二夏(2) 上尾高
予選 3組
1位 67.26 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
2位 70.34 高橋 希空(1) 星野高
3位 72.11 村山 琴理(1) 秋草学園高
4位 72.31 大野 詩織(2) 豊岡高
5位 75.26 野沢 夏穂(1) 熊谷女高
6位 76.13 行方 由唯(1) 所沢高
7位 80.47 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
8位 87.00 吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
予選 4組
1位 68.47 佐藤 里緒(2) 川越南高
2位 70.11 松永 成美(1) 早大本庄高
3位 70.81 沢田 陽向(1) 春日部工高
4位 73.27 木桧 空(2) 朝霞高
5位 75.19 森崎 寧(1) 所沢北高
6位 78.92 山口 夏生(1) 市浦和高
7位 81.91 大和田 莉央(2) 春日部女高
8位 83.58 吉川 愛(1) 杉戸高
予選 5組
1位 70.99 河井 彩(2) 越谷西高
2位 72.37 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
3位 73.22 天野 志保(2) 浦和一女高
4位 74.48 蔵野 絢果(1) 市浦和高
5位 75.43 津久戸 朱莉(2) 所沢北高
6位 76.45 中村 葵(2) 松山女高
7位 78.85 小川 芹菜(2) 白岡高
8位 78.86 福岡 絆愛(2) 本庄東高
予選 6組
1位 69.60 小林 穂花 L(2) 昌平高
2位 72.51 荒川 心音(2) 蕨高
3位 72.80 清水 菜々美(1) 国際学院高
4位 72.91 田部井 亜実(2) 深谷一高
5位 81.94 小川 香凛(2) 宮代高
 DNS 野沢 理子(1) 本庄一高
 DNS 春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
 DNS 栗原 結衣(2) 児玉白楊高
準決勝 1組
1位 63.98 古山 萌香(2) 春日部東高
2位 64.84 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
3位 66.91 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
4位 67.46 河井 彩(2) 越谷西高
5位 67.75 永嶋 心華(2) 市浦和南高
6位 68.07 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
7位 68.36 村山 琴理(1) 秋草学園高
8位 68.69 高橋 希空(1) 星野高
準決勝 2組
1位 64.85 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 65.83 佐藤 里緒(2) 川越南高
3位 67.67 元木 花夢奈(2) 春日部東高
4位 67.80 小林 穂花 L(2) 昌平高
5位 68.00 松永 成美(1) 早大本庄高
6位 70.53 沢田 陽向(1) 春日部工高
7位 73.03 花岡 菜穂(2) 埼玉栄高
8位 73.04 荒川 心音(2) 蕨高
決勝
1位 63.36 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 64.21 古山 萌香(2) 春日部東高
3位 64.66 菊池 捺葵(2) 聖望学園高
4位 64.98 佐藤 里緒(2) 川越南高
5位 67.85 河井 彩(2) 越谷西高
6位 68.20 永嶋 心華(2) 市浦和南高
7位 69.40 元木 花夢奈(2) 春日部東高
8位 69.94 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
決勝
1位 25.56.78 松本 美澄(1) 本庄東高
2位 26.30.44 佐々木 莉愛(1) 春日部女高
3位 26.33.54 松本 愛澄(2) 本庄東高
4位 27.50.02 山田 容子(1) 浦和学院高
5位 27.55.99 臼倉 千賀(2) 早大本庄高
6位 28.57.84 山崎 星華(2) 川越初雁高
7位 30.05.88 田中 美咲(2) 朝霞高
8位 30.27.36 柏原 梨花(1) 熊谷女高
9位 30.38.21 竹越 心羽(2) 本庄一高
10位 30.47.16 五十嵐 ほの香(2) 坂戸西高
11位 31.27.81 乾 南菜(1) 武南高
12位 31.33.84 須貝 莉子(2) 秋草学園高
13位 31.34.47 森 瑞葉(1) 市大宮北高
14位 31.49.43 井上 歩香(2) 早大本庄高
15位 31.51.78 山守 歩実(1) 松山女高
16位 32.16.71 山下 七海(2) 坂戸西高
17位 33.23.21 塚越 優美花(1) 朝霞高
18位 33.46.47 渡辺 里奈(1) 春日部女高
19位 33.56.55 上木 日南子(1) 松山女高
予選 1組
1位 50.75大宮東高
2位 50.87市浦和高
3位 52.43豊岡高
4位 53.78本庄一高
5位 54.09坂戸高
6位 54.60岩槻高
7位 58.07浦和東高
 DSQ山村学園高
予選 2組
1位 50.65所沢北高
2位 51.57久喜高
3位 51.76坂戸西高
4位 52.25本庄高
5位 55.08淑徳与野高
6位 55.26越谷南高
7位 58.22草加西高
 DNS和光国際高
予選 3組
1位 48.89昌平高
2位 51.57浦和一女高
3位 52.02志木高
4位 53.44朝霞西高
5位 54.11八潮高
6位 55.06寄居城北高
7位 55.64狭山ケ丘高
8位 55.82開智中高
 DNS滑川総合高
予選 4組
1位 50.18秋草学園高
2位 51.58越谷西高
3位 52.14所沢高
4位 52.99草加高
5位 53.61朝霞高
6位 54.31深谷一高
7位 56.30浦和北高
8位 56.59大宮武蔵野高
 DNS熊谷西高
予選 5組
1位 51.39埼玉栄高
2位 52.77蕨高
3位 52.88不動岡高
4位 53.81川口北高
5位 56.88大宮商高
6位 57.60鶴ケ島清風高
 DSQ所沢中央高
 DNS東農大三高
予選 6組
1位 48.48伊奈学園総合高
2位 52.05春日部東高
3位 52.32越谷東高
4位 53.52鷲宮高
5位 53.69独協埼玉高
6位 54.17開智高
7位 54.53春日部女高
8位 55.94宮代高
9位 56.58浦和麗明高
予選 7組
1位 51.66川越南高
2位 51.91星野高
3位 52.26武南高
4位 52.52松山女高
5位 54.24越谷北高
6位 54.42大宮南高
7位 56.80栄東高
8位 57.48八潮南高
予選 8組
1位 49.79花咲徳栄高
2位 50.53市浦和南高
3位 52.36川越女高
4位 52.50早大本庄高
5位 54.28入間向陽高
6位 55.27春日部共栄高
7位 58.65埼玉平成高
 DNS叡明高
 DSQ熊谷女高
予選 9組
1位 49.41国際学院高
2位 51.26川口市立高
3位 51.47所沢西高
4位 52.22上尾高
5位 53.79本庄東高
6位 55.28栄北高
7位 55.90鳩ケ谷高
8位 56.25和光高
 DNS杉戸高
準決勝 1組
1位 48.65昌平高
2位 50.62秋草学園高
3位 50.75市浦和高
4位 51.23春日部東高
5位 51.49浦和一女高
6位 52.67本庄高
 DSQ埼玉栄高
 DSQ坂戸西高
準決勝 2組
1位 49.90国際学院高
2位 50.73市浦和南高
3位 51.56川越南高
4位 51.98久喜高
5位 52.23越谷西高
6位 52.62所沢高
7位 52.87上尾高
8位 53.69花咲徳栄高
準決勝 3組
1位 49.54伊奈学園総合高
2位 50.59大宮東高
3位 50.96川口市立高
4位 50.96所沢北高
5位 51.73所沢西高
6位 52.26武南高
7位 52.32志木高
 DSQ星野高
決勝
1位 48.19伊奈学園総合高
2位 48.61昌平高
3位 48.67国際学院高
4位 49.99秋草学園高
5位 50.17市浦和高
6位 50.17大宮東高
7位 50.55市浦和南高
8位 50.82川口市立高
予選 1組
1位 4.06.34川口市立高
2位 4.07.95埼玉栄高
3位 4.19.37志木高
4位 4.25.51武南高
5位 4.31.74草加西高
6位 4.32.17所沢高
 DSQ浦和北高
 DNS昌平高
予選 2組
1位 4.05.39国際学院高
2位 4.11.03越谷西
3位 4.11.87浦和一女高
4位 4.23.80坂戸高
5位 4.26.46本庄高
6位 4.35.95川口北高
7位 4.36.45越谷東高
8位 4.36.68熊谷西高
 DNS滑川総合高
予選 3組
1位 4.08.06市浦和高
2位 4.13.05川越南高
3位 4.21.40鷲宮高
4位 4.29.29早大本庄高
5位 4.29.49入間向陽高
6位 4.32.27西武台高
7位 4.53.21大宮商高
 DNS川越女高
予選 4組
1位 4.07.69秋草学園高
2位 4.15.94大宮高
3位 4.23.90所沢北高
4位 4.26.10坂戸西高
5位 4.28.28浦和東高
6位 4.32.71朝霞高
7位 4.38.46越谷南高
8位 4.40.91鳩ケ谷高
 DNS本庄東高
予選 5組
1位 4.02.99伊奈学園総合高
2位 4.16.26大宮東高
3位 4.16.80所沢西高
4位 4.29.54開智高
5位 4.32.76大宮南高
6位 4.33.43所沢中央高
7位 4.43.90開智中高
8位 4.47.39埼玉平成高
 DNS東農大三高
予選 6組
1位 4.09.58不動岡高
2位 4.10.71市浦和南高
3位 4.20.86熊谷女高
4位 4.32.24独協埼玉高
5位 4.39.59春日部女高
6位 4.58.07八潮南高
 DNS朝霞西高
 DNS杉戸高
予選 7組
1位 4.13.74豊岡高
2位 4.21.92草加高
3位 4.23.62蕨高
4位 4.28.44深谷一高
5位 4.29.39越谷北高
6位 4.46.34宮代高
7位 4.48.97和光高
 DNS花咲徳栄高
予選 8組
1位 4.07.58春日部東高
2位 4.11.74星野高
3位 4.23.90上尾高
4位 4.28.85本庄一高
5位 4.36.72松山女高
6位 4.42.50大宮武蔵野高
7位 4.49.10岩槻高
 DNS和光国際高
決勝
1位 3.53.93伊奈学園総合高
2位 3.56.12国際学院高
3位 4.02.83秋草学園高
4位 4.04.80川口市立高
5位 4.05.42市浦和高
6位 4.06.99埼玉栄高
7位 4.11.48不動岡高
 DSQ春日部東高
決勝
1位 1.64 青木 萌佳(1) 春日部共栄高
2位 1.64 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
3位 1.64 秋元 彩詠(2) 埼玉栄高
4位 1.64 相田 優良(2) 聖望学園高
5位 1.58 大久保 静羅(2) 本庄東高
6位 1.55 赤堀 空来(2) 昌平高
7位 1.55 森 えれん(2) 越ケ谷高
8位 1.50 五十嵐 舞衣(1) 本庄一高
8位 1.50 内田 苺那美(2) 本庄一高
8位 1.50 吉岡 楓花(2) 自由の森学園高
8位 1.50 弓削 亜里沙(1) 朝霞西高
8位 1.50 香川 恵愛シポーラハヴィリ(1) 武南高
13位 1.50 川瀬 仁香(2) 早大本庄高
14位 1.45 小野 琴弓(1) 伊奈学園総合高
14位 1.45 藤井 陽菜(1) 松山女高
14位 1.45 田代 和(1) 東野高
14位 1.45 加藤 実侑(1) 越谷北高
18位 1.45 有田 琉星彩(1) 秋草学園高
19位 1.40 磯田 千夏(2) 岩槻高
19位 1.40 浅子 詠未(1) 叡明高
19位 1.40 海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
19位 1.40 牛戸 風歌(1) 川越女高
19位 1.40 高橋 陽花(1) 滑川総合高
19位 1.40 丸山 歩華(2) 川越南高
19位 1.40 岩堀 栄穏(1) 開智未来高
26位 1.40 関井 莉奈(2) 栄北高
26位 1.40 伊藤 真奈美(2) 市浦和高
28位 1.40 中田 玲慶(1) 独協埼玉高
28位 1.40 平井 愛海(1) 伊奈学園総合高
 NM アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
 NM 宮嶋 日菜(2) 蕨高
 NM 大島 舞花(1) 朝霞西高
 NM 大久保 結菜(1) 鷲宮高
 NM 坂本 らら(2) 熊谷女高
 NM 和智 優華(2) 熊谷女高
 NM 古河原 愛美(1) 国際学院高
 DNS 倉田 絆菜(2) 市浦和南高
 NM 下里 みなみ(1) 松山女高
 NM 飯島 和輝(1) 東農大三高
 NM 長島 朱椛(2) 草加西高
 NM 西 真央(1) 所沢西高
 NM 西村 朱加(1) 川口北高
 NM 藤井 沙衣(1) 久喜北陽高
 NM 菅野 桃香(2) 山村学園高
 NM 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
 NM 森田 捺音(2) 秋草学園高
 NM 村山 海琴(1) 豊岡高
 NM 小林 瑛美(1) 本庄東高
決勝
1位 3.30 渡辺 冴璃(2) 大宮東高
2位 3.20 岩田 淑美(2) 久喜高
3位 3.10 島田 咲良(2) 草加南高
4位 3.00 馬場 ひなた(2) 草加南高
5位 2.80 進藤 夢菜(2) 羽生一高
6位 2.70 木村 文馨(2) 八潮高
6位 2.70 空閑 咲(2) 八潮高
8位 2.70 田中 優依子(1) 杉戸高
9位 2.60 平野 鈴葉(2) 西武学園文理高
10位 2.60 新野 未結(1) 白岡高
11位 2.40 飯塚 寧々佳(2) 鳩ケ谷高
12位 2.40 田中 響(2) 越谷総技高
13位 2.20 アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
14位 2.20 大竹 咲希(1) 鳩ケ谷高
 NM 砂田 結衣子(1) 川越女高
 NM 鈴木 実由生(1) 春日部女高
決勝
1位 5.61 (0.0) 池上 瑠依(1) 埼玉栄高
2位 5.48 (-0.8) 田口 侑楽(2) 国際学院高
3位 5.45 (0.6) 磯山 優来(2) 聖望学園高
4位 5.42 (0.6) 石川 莉子(2) 本庄東高
5位 5.40 (2.3) 高岡 里奈(2) 星野高
6位 5.38 (0.1) 関川 莉良(1) 国際学院高
7位 5.23 (1.6) 西村 朱加(1) 川口北高
8位 5.21 (1.1) 樗沢 優菜(2) 朝霞高
9位 5.05 (1.7) 中川 真亜沙(2) 山村学園高
10位 4.98 (-0.3) 福寿 彩花(2) 松山女高
11位 4.98 (1.8) 原田 京佳(2) 市浦和高
12位 4.97 (0.2) 加藤 有純(2) 熊谷女高
13位 4.94 (0.6) 松長 美奈(2) 所沢高
14位 4.94 (1.0) 岩田 七星(1) 所沢中央高
15位 4.91 (0.9) 白石 理々花(2) 浦和一女高
16位 4.91 (0.8) 佐藤 友海(2) 川口市立高
17位 4.90 (0.8) 畑 沙弥香(1) 松山女高
18位 4.87 (1.0) 相田 咲菜(2) 春日部東高
19位 4.82 (1.3) 七沢 美月(2) 山村学園高
20位 4.80 (-0.6) 伊藤 紗良(1) 川口市立高
21位 4.79 (1.1) 阪井 優海(2) 鷲宮高
22位 4.79 (1.9) 菊地 心里(1) 鷲宮高
23位 4.75 (0.7) 二井 さくら(1) 熊谷西高
24位 4.75 (0.6) 小南 智晶(1) 熊谷女高
25位 4.74 (0.8) 細田 彩加(2) 秋草学園高
26位 4.73 (0.8) 大島 小牧(2) 開智中高
27位 4.72 (0.8) 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
28位 4.72 (1.0) 川合 瑞希(1) 川越女高
29位 4.72 (1.0) 川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
30位 4.70 (0.7) 佐野 梓(1) 星野高
31位 4.70 (0.3) 大内 美優(1) 浦和一女高
32位 4.68 (2.0) 関根 彩帆(1) 杉戸高
33位 4.68 (0.5) 清水 さくら(2) 越ケ谷高
34位 4.67 (1.7) 保坂 由奈(1) 越谷西高
35位 4.66 (-0.3) 飯塚 悠乃(2) 伊奈学園総合高
36位 4.65 (1.4) 永野 友貴美(1) 本庄一高
37位 4.64 (0.7) 浪岡 桃乃(1) 草加高
38位 4.61 (0.6) 坂本 華厘(2) 川越南高
39位 4.60 (0.1) 山田 羚月(1) 坂戸西高
40位 4.52 (1.4) 柴崎 玲那(2) 鴻巣高
41位 4.51 (0.9) 小高 彩乃(2) 正智深谷高
42位 4.40 (0.0) 上村 愛美(1) 本庄一高
43位 4.33 (0.3) 岡村 美優(2) 伊奈学園総合高
44位 4.30 (2.0) 荒井 雛子(2) 越谷西高
45位 4.27 (2.1) 宇賀神 澄衣(1) 正智深谷高
46位 4.10 (0.2) 山中 美咲(2) 昌平高
47位 4.08 (0.7) 小林 瑛美(1) 本庄東高
48位 4.00 (0.2) 石井 和(1) 庄和高
 NM 橋本 結空(3) 国際学院高
決勝
1位 12.26 (1.2) 田口 侑楽(2) 国際学院高
2位 11.48 (0.5) 磯山 優来(2) 聖望学園高
3位 11.41 (0.3) 高岡 里奈(2) 星野高
4位 11.06 (0.8) 樗沢 優菜(2) 朝霞高
5位 11.05 (1.0) 関川 莉良(1) 国際学院高
6位 10.97 (-0.2) 石川 莉子(2) 本庄東高
7位 10.94 (0.7) 佐藤 友海(2) 川口市立高
8位 10.74 (1.1) 松長 美奈(2) 所沢高
9位 10.66 (-0.4) 伊藤 紗良(1) 川口市立高
10位 10.54 (0.7) 坂本 華厘(2) 川越南高
11位 10.51 (0.7) 森田 捺音(2) 秋草学園高
12位 10.49 (0.9) 内田 苺那美(2) 本庄一高
13位 10.41 (-0.4) 香川 恵愛シポーラハヴィリ(1) 武南高
14位 10.39 (1.5) 白石 理々花(2) 浦和一女高
15位 10.33 (0.8) 小南 智晶(1) 熊谷女高
16位 10.29 (-0.4) 及川 心桜(1) 松山女高
17位 10.26 (1.0) 柴崎 玲那(2) 鴻巣高
18位 10.24 (0.0) 清水 さくら(2) 越ケ谷高
19位 10.23 (0.4) 水野 楓花(2) 秋草学園高
20位 10.16 (0.1) 奥村 友梨(1) 新座総技高
21位 10.05 (0.8) 川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
22位 10.04 (0.5) 相田 咲菜(2) 春日部東高
23位 10.03 (1.4) 畑 沙弥香(1) 松山女高
24位 9.96 (-0.2) 大内 美優(1) 浦和一女高
25位 9.90 (0.8) 田代 莉央(1) 大宮南高
26位 9.88 (0.0) 五十嵐 舞衣(1) 本庄一高
27位 9.83 (0.7) 関根 彩帆(1) 杉戸高
28位 9.81 (-0.1) 牛山 茉奈(2) 不動岡高
29位 9.79 (1.2) 佐野 梓(1) 星野高
30位 9.78 (-1.1) 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
31位 9.74 (0.6) 小野 琴弓(1) 伊奈学園総合高
32位 9.68 (1.0) 奈須川 結恵(2) 川越女高
33位 9.66 (-0.4) 丸山 歩華(2) 川越南高
34位 9.64 (1.1) 沼尻 奈々(1) 春日部共栄高
35位 9.62 (1.5) 北浜 乃愛(1) 市浦和南高
36位 9.44 (1.0) 平山 月詩(1) 川口北高
37位 9.43 (0.8) 野村 莉央(1) 独協埼玉高
38位 9.41 (0.6) 河村 春奈(2) 川口北高
39位 9.40 (0.1) 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
40位 9.40 (0.3) 小泉 心優(1) 越谷東高
41位 9.01 (-0.5) 白石 海咲(1) 叡明高
 NM 清野 愛華(1) 滑川総合高
 NM 野本 姫那(2) 熊谷西高
 NM 石川 ひより(2) 深谷商高
 DNS 相田 優良(2) 聖望学園高
 DNS 田中 美憂(3) 松山女高
 NM 小泉 璃奈(2) 越谷東高
 NM 坂本 らら(2) 熊谷女高
決勝
1位 12.12 田中 夏海(2) 西武台高
2位 11.54 川上 風花(1) 西武台高
3位 10.06 飯野 碧梨(2) 松山女高
4位 10.04 尾崎 凪沙(1) 秋草学園高
5位 9.66 小林 夢夏(1) 本庄東高
6位 9.44 遠藤 緋(2) 川越女高
7位 9.12 岡野 こころ(1) 埼玉栄高
8位 9.04 片岸 万結佳(2) 秋草学園高
9位 8.92 梶田 颯乃(1) 不動岡高
10位 8.85 立石 千央里(1) 坂戸西高
11位 8.64 萩原 あみ(1) 熊谷西高
12位 8.41 橋本 佳歩(2) 所沢西高
13位 8.34 涌井 恵梨夏(1) ふじみ野高
14位 8.32 大久保 結菜(1) 鷲宮高
15位 8.04 大木 愛香(1) 久喜高
16位 7.94 柏倉 美咲(2) 川口北高
17位 7.86 堀内 美妃(1) 坂戸西高
18位 7.84 田中 澪歌(1) 川越初雁高
19位 7.65 志気 沙弥香(2) 浦和一女高
20位 7.38 吉場 穂乃翔(2) 三郷北高
21位 7.15 菊地 萌彩(2) 浦和東高
22位 7.12 田中 麻鈴(1) 本庄高
23位 7.09 寒風 早奈恵(2) 鳩ケ谷高
24位 7.06 白川 友菜(2) 蕨高
25位 7.03 寺島 聖奈(2) 叡明高
26位 7.02 小関 瑠衣(1) 叡明高
27位 6.97 山崎 奈々香(2) 入間向陽高
28位 6.87 前原 奈津美(2) 浦和北高
29位 6.81 宮川 萌那(2) 浦和一女高
30位 6.67 石塚 レイラ(1) 八潮高
31位 6.66 梶井 結衣(2) 栄東高
32位 6.47 矢作 彩(2) 国際学院高
33位 6.08 滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
34位 6.07 奈良谷 優来(1) 本庄東高
35位 5.62 上田 さゆり(2) 岩槻高
36位 5.27 小中 結花(1) 三郷高
37位 4.95 大峡 那月(2) 武南高
 DNS 長島 朱椛(2) 草加西高
 DNS キーズ 夏漣(1) 星野高
 DNS 大沢 蘭(1) 秩父農工科高
決勝
1位 33.07 川上 風花(1) 西武台高
2位 31.33 立石 千央里(1) 坂戸西高
3位 31.05 橋本 佳歩(2) 所沢西高
4位 30.94 奥村 友梨(1) 新座総技高
5位 29.27 竹田 まほ(2) 川越初雁高
6位 28.21 遠藤 緋(2) 川越女高
7位 27.67 古田 陽梨(2) 坂戸西高
8位 27.01 飯野 碧梨(2) 松山女高
9位 26.72 本多 夏花(1) 西武台高
10位 26.35 春川 真優(2) 春日部女高
11位 26.05 浅香 沙優麗(2) 久喜高
12位 25.29 矢作 彩(2) 国際学院高
13位 24.62 萩原 あみ(1) 熊谷西高
14位 22.85 小林 夢夏(1) 本庄東高
15位 22.50 仲 杏扇(2) 秋草学園高
16位 21.89 難波 乙奈(2) 大宮光陵高
17位 21.83 梶田 颯乃(1) 不動岡高
18位 21.47 指村 望(2) 春日部女高
19位 21.04 鎌田 百合菜(2) 本庄高
20位 20.98 安西 葵(2) 久喜高
21位 20.73 上松 泉美(1) 熊谷商高
22位 20.64 滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
23位 20.42 寒風 早奈恵(2) 鳩ケ谷高
24位 20.42 柏倉 美咲(2) 川口北高
25位 20.25 松山 結葵(2) 川越総合高
26位 20.21 田中 琴乃(2) 春日部共栄高
27位 20.09 田部 暖乃(2) 川口北高
28位 19.65 尾高 柚音(2) 羽生実高
29位 19.56 金沢 百花(2) 寄居城北高
30位 19.49 水沼 柚乃(1) 蕨高
31位 18.99 新井 紗羽(2) 本庄東高
32位 18.72 佐藤 ゆい(2) 三郷北高
33位 18.65 柴崎 芽衣(1) 深谷一高
34位 18.08 松野 凛菜(2) 早大本庄高
35位 18.07 赤間 恋幸(1) 川口青陵高
36位 18.04 松沢 瑠莉(2) 宮代高
37位 17.69 宮川 萌那(2) 浦和一女高
38位 17.61 山田 陽菜多(1) 国際学院高
39位 17.59 小林 咲愛(1) 草加高
40位 17.39 伊藤 美桜音(1) 本庄高
41位 16.78 成川 愛莉(1) 蕨高
42位 15.87 会田 緋彩(1) 秋草学園高
43位 15.57 山口 美月(1) 春日部工高
44位 15.22 浅見 愛智(2) 寄居城北高
 DNS キーズ 夏漣(1) 星野高
 DNS 吉場 穂乃翔(2) 三郷北高
 DNS 田島 菜帆(2) 市浦和南高
 NM 福田 恩実(2) 伊奈学園総合高
決勝
1位 42.23 奥村 友海(2) 坂戸西高
2位 35.79 成田 彩菜(2) 進修館高
3位 34.77 寺山 綾音(2) 久喜高
4位 34.77 古田 陽梨(2) 坂戸西高
5位 33.44 難波 乙奈(2) 大宮光陵高
6位 31.46 指村 望(2) 春日部女高
7位 31.44 尾高 柚音(2) 羽生実高
8位 30.42 山田 綺菜(2) 春日部工高
9位 28.78 田中 夏海(2) 西武台高
10位 26.60 春川 真優(2) 春日部女高
11位 26.04 平出 小雪(2) 川越総合高
12位 26.03 伊藤 美桜音(1) 本庄高
13位 25.98 東海林 希美(2) 花咲徳栄高
14位 25.26 鎌田 百合菜(2) 本庄高
15位 24.42 斎藤 奈々(2) 川越初雁高
16位 22.72 大渕 愛華(1) 進修館高
17位 19.16 古賀 愛理沙(2) 和光高
18位 13.75 秋山 あいな(1) 新座総技高
決勝
1位 42.48 松永 成美(1) 早大本庄高
2位 38.65 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
3位 35.79 増田 渚(1) 昌平高
4位 35.07 斎藤 真歩(2) 埼玉栄高
5位 33.86 大脇 和夏(2) 春日部東高
6位 33.30 福岡 未花(2) 草加南高
7位 32.26 松山 結葵(2) 川越総合高
8位 32.24 白川 友菜(2) 蕨高
9位 30.65 唐木沢 桜彩(1) 東京成徳大深谷高
10位 30.33 成田 彩菜(2) 進修館高
11位 29.47 堀内 美妃(1) 坂戸西高
12位 29.24 柴田 莉奈(2) 早大本庄高
13位 27.88 伊藤 真奈美(2) 市浦和高
14位 27.83 田島 菜帆(2) 市浦和南高
15位 27.80 大久保 静羅(2) 本庄東高
16位 26.77 吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
17位 26.42 後藤 美樹(2) 三郷高
18位 25.97 小川 真央(1) 市浦和南高
19位 25.82 谷口 彩雪(2) 埼玉栄高
20位 25.78 浅香 沙優麗(2) 久喜高
21位 25.56 和室 奈央(2) 草加南高
22位 25.43 福田 恩実(2) 伊奈学園総合高
23位 25.43 山田 綺菜(2) 春日部工高
24位 24.79 東海林 希美(2) 花咲徳栄高
25位 24.68 古川 春菜(2) 星野高
26位 24.30 田中 琴乃(2) 春日部共栄高
27位 23.90 上松 泉美(1) 熊谷商高
28位 23.66 国井 遥奈(1) 所沢北高
29位 23.19 川村 凛乃(2) 所沢高
30位 23.11 薊 祐羽(2) 狭山ケ丘高
31位 22.77 高山 美海(2) 星野高
32位 22.69 河野 文那(2) 山村学園高
33位 21.13 五十嵐 栞(1) 飯能高
34位 21.13 成川 愛莉(1) 蕨高
35位 21.04 栗山 琉愛(1) 川越女高
36位 20.93 大木 愛香(1) 久喜高
37位 20.73 小畑 葉奈(1) 伊奈学園総合高
38位 20.25 石井 万琳(1) 白岡高
39位 20.22 前原 奈津美(2) 浦和北高
40位 19.02 斎藤 奏美(2) 川越女高
41位 18.87 原田 紅空(1) 栄東高
42位 18.79 上田 さゆり(2) 岩槻高
43位 18.47 林 咲和(1) 松山女高
44位 18.00 山本 楓(2) 和光高

コメント