第5回兵庫県尼崎市中長距離記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回兵庫県尼崎市中長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5回兵庫県尼崎市中長距離記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2022年9月22日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 1.57.87 米沢 輝(3) 神港学園高
2位 1.59.14 石井 晴(2) 市西宮高
3位 2.02.88 磯江 哲汰(2) 宝塚高
4位 2.03.59 鎌田 大輝(2) 報徳学園高
5位 2.03.71 森山 翔太(1) 関西学院高
6位 2.03.95 木下 翔太:MixUpKOBE
7位 2.05.03 山脇 孝之:UNDERTWOMINUTES
8位 2.05.06 牧野 城太(2) 市西宮高
9位 2.07.05 村上 尊哉(3) 県西宮高
10位 2.07.28 久保 慧斗(1) 飾磨工高
11位 2.08.23 菊田 連太郎(2) 西宮甲山高
12位 2.09.17 内田 光耶:尼崎市陸協
13位 2.13.11 釣井 一史:MixUpKOBE
14位 2.13.63 松山 陽路(1) 市立尼崎双星高
15位 2.15.67 吉原 陽大(2) 尼崎北高
16位 2.18.36 河崎 直斗(1) 宝塚高
17位 2.19.76 松井 響己(3) 立花中
18位 2.19.95 西森 真賢(2) 尼崎園田中
19位 2.20.40 辰巳 雄哉(3) 伊丹南中
20位 2.20.84 佐木 琥臥(3) 伊丹南中
21位 2.21.69 杉町 烈(1) 宝塚高
22位 2.22.22 高瀬 磨秀(2) 尼崎北高
23位 2.30.08 則本 蒼依(2) 東灘高
24位 3.05.14 小山 柊汰(2) 立花中
タイムレース
1位 3.53.92 新妻 玲旺(3) 西脇工高
2位 3.57.34 吉川 新(1) 関西福祉大
3位 3.57.49 真田 大輔(1) 須磨学園高
4位 3.57.76 奥村 俊太(2) 須磨学園高
5位 3.57.92 村岡 大雅(1) 須磨学園高
6位 3.58.13 江上 天晴(3) 西脇工高
7位 3.58.61 西脇 駿(3) 須磨学園高
8位 3.58.95 岩坂 蓮太(2) 報徳学園高
9位 3.59.19 森玉 鳳雅(3) 三田西陵高
10位 3.59.58 万矢 和寿(3) 須磨学園高
11位 4.00.06 松原 幸之助(2) 川西北陵高
12位 4.00.78 福富 翔(2) 須磨学園高
13位 4.00.81 熊井 渓人(3) 須磨学園高
14位 4.02.64 堀野 正太(1) 須磨学園高
15位 4.04.50 高田 滉翔(2) 須磨学園高
16位 4.05.63 三木 浩輔(2) 須磨学園高
17位 4.07.05 高尾 蓮(3) 川西北陵高
18位 4.07.48 古野 太一(2) 宝塚高
19位 4.08.27 西垣 怜(2) 須磨学園高
20位 4.09.26 佐伯 遥大(1) 西脇工高
21位 4.09.48 田中 聡吾(3) 柏原高
22位 4.15.21 富高 一茶(2) 市西宮高
23位 4.15.95 山本 恭平(1) 西脇工高
24位 4.17.89 久保田 真翔(1) 西脇工高
25位 4.19.20 指田 駿太:尼崎市陸協
26位 4.19.65 森 玲(3) 関西福祉大
27位 4.20.08 松本 健太郎:宝塚市陸協
28位 4.20.81 小畑 敬亮:川西市陸協
29位 4.21.34 中川 颯(1) 宝塚高
30位 4.21.43 山垣 純也:Grlab兵庫
31位 4.25.79 山本 大智(1) 西宮北高
32位 4.29.09 西尾 仁之介(1) 川西北陵高
33位 4.29.48 西村 太一(2) 川西北陵高
34位 4.30.13 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
35位 4.32.89 杵谷 左京(2) 県尼崎高
36位 4.33.90 岸本 晴希(2) 西宮北高
37位 4.34.00 井上 翔大(1) 飾磨工高
38位 4.34.31 末吉 玲良(2) 猪名川中
39位 4.35.71 吉岡 優希:西宮市陸協
40位 4.36.22 八田 将吾(3) 西宮上甲子園中
41位 4.38.01 平山 大気(1) 宝塚高
42位 4.39.62 安藤 圭吾(1) 西宮北高
43位 4.39.97 小崎 哲也:サブゼロ豊岡
44位 4.40.51 塚田 光智(3) 尼崎武庫中
45位 4.40.64 田中 滉人(3) 西宮上甲子園中
46位 4.41.69 矢野 拓海(2) 市西宮高
47位 4.41.97 真尾 泰浩:淡路陸上教室
48位 4.45.03 杉山 淳一郎(1) 尼崎北高
49位 4.45.35 禾野 遥基(2) 市立尼崎双星高
50位 4.45.80 松林 和哉(2) 西宮上甲子園中
51位 4.46.58 林 大貴(2) 尼崎武庫中
52位 4.51.29 増田 和志(1) 西宮北高
53位 4.55.61 広田 大河(2) 西宮上甲子園中
54位 4.56.85 前田 昌孝:西宮市陸協
55位 5.05.18 松岡 基弥(2) 飾磨工高
56位 5.05.99 小東 蓮(1) 県西宮高
57位 5.06.24 村田 珀亜(2) 西宮上甲子園中
58位 5.07.72 堀 空良(3) 立花中
59位 5.09.00 武居 泰男:Grlab兵庫
60位 5.10.50 阪本 輝(1) 宝塚高
61位 5.14.63 小西 悠斗(1) 三田西陵高
62位 5.16.42 杉本 匠斗(1) 県尼崎高
63位 5.20.47 水倉 健太(1) 川西北陵高
64位 5.20.80 鳥本 翼(1) 西宮上甲子園中
65位 5.27.39 上良 真幸(1) 川西北陵高
66位 5.29.15 吉沢 健翔(3) 尼崎園田中
67位 5.29.74 福田 瑛人(1) 県西宮高
68位 5.34.21 大原 慶嗣(3) 立花中
69位 5.37.14 福家 佑樹(1) 西宮上甲子園中
70位 5.39.65 片山 慎也(1) 尼崎小園中
71位 5.39.95 水野 透麻(1) 西宮上甲子園中
72位 5.40.03 西本 恵佑(1) 西宮上甲子園中
73位 5.40.84 小坂 瑛史(2) 尼崎小園中
74位 5.51.48 福元 琉生(1) 西宮上甲子園中
タイムレース
1位 8.38.42 小田 伊織(3) 西脇工高
2位 8.47.18 熊井 渓人(3) 須磨学園高
3位 8.47.75 福富 翔(2) 須磨学園高
4位 8.52.94 高田 滉翔(2) 須磨学園高
5位 8.57.42 段床 健太:神崎郡陸協
6位 9.01.85 下妻 樹生:大阪学院大
7位 9.16.64 高辻 輝人(2) 東海大
8位 9.21.96 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
9位 9.29.76 稲垣 壮一郎(1) 関西学院高
10位 9.30.15 井上 滉大(1) 飾磨工高
11位 9.36.98 本田 康陽(2) 市西宮高
12位 9.38.06 西田 楓真(3) 尼崎稲園高
13位 9.39.84 江刺 祥貴(3) 宝塚高
14位 9.41.08 平井 一成(2) 関西学院高
15位 9.45.23 寺沢 一貴(1) 関西学院高
16位 9.53.99 加瀬 出帆(1) 市西宮高
17位 9.55.88 高木 洸希(3) 市西宮高
18位 10.09.40 岡本 慎平(3) 神港学園高
19位 10.11.76 茶谷 泰生(1) 県西宮高
20位 10.13.69 宮山 諒士(1) 東灘高
21位 10.16.98 上田 拓歩(2) 飾磨工高
22位 10.17.15 明山 優希(3) 兵庫工高
23位 10.17.92 宮田 響輝(1) 宝塚高
24位 10.18.21 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
25位 10.18.39 高田 瑞季(1) 県西宮高
26位 10.19.41 横山 敬大(1) 県西宮高
27位 10.21.20 山崎 太陽(2) 三田西陵高
28位 10.22.57 新開 亮二:西宮市陸協
29位 10.28.22 平松 琉星(2) 三田西陵高
30位 10.32.87 高橋 大翔(1) 尼崎稲園高
31位 10.33.36 佐藤 匡(1) 市西宮高
32位 10.40.82 北側 達也:神戸えーしー
33位 10.47.55 神出 航太郎(2) 尼崎園田中
34位 11.04.33 井形 蒼空(1) 県西宮高
35位 11.14.99 慶井 樹生(2) 飾磨工高
36位 11.35.27 安田 旭伸(3) 兵庫工高
37位 11.41.54 藤野 太志(3) 兵庫工高
38位 11.50.52 矢橋 大樹(2) 尼崎園田中
39位 11.56.56 上桝 結貴(2) 尼崎園田中
タイムレース
1位 14.48.76 井上 瑞貴(3) 大阪経大
2位 14.54.09 寺谷 壮汰(2) 大阪経大
3位 15.02.17 京川 大真(3) 神港学園高
4位 15.19.60 中山 柊太(3) 宝塚高
5位 15.32.34 竹村 真一:兵庫県警
6位 15.35.47 有田 優也(3) 関西福祉大
7位 15.36.20 平野 幸季(2) 大阪経大
8位 15.37.64 佐伯 玲空(3) 関西学院高
9位 15.39.23 塚元 琳太郎(3) 市尼高
10位 15.54.53 松本 暖生(3) 兵庫高
11位 15.54.97 岡田 拓海(1) 大阪経大
12位 15.58.07 住山 祐耶:Grlab兵庫
13位 16.03.09 桐月 健人(2) 関西福祉大
14位 16.19.41 竹迫 蒼真(2) 大阪経大
15位 16.21.57 江田 裕人(2) 西脇工高
16位 16.24.71 有吉 健太朗(3) 関西学院高
17位 16.26.81 井戸 慶敏(3) 宝塚高
18位 16.27.83 岡嶋 大弦(3) 神港学園高
19位 16.32.05 河端 麗桜(3) 神港学園高
20位 16.38.93 赤尾 光秋(3) 御影高
21位 16.39.96 向田 太一(3) 飾磨工高
22位 16.45.05 山垣 純也:Grlab兵庫
23位 16.52.98 吉岡 優希:西宮市陸協
24位 16.54.56 田中 大地(2) 宝塚東高
25位 17.00.76 岡沢 宏樹(2) 福崎高
26位 17.11.67 武田 信太郎(3) 兵庫工高
27位 17.20.19 木村 泰靖(2) 市西宮高
28位 17.21.61 籠谷 祥吾(3) 福崎高
29位 17.23.82 沖 悠太(3) 関西学院高
30位 17.29.74 吉野 晃生(1) 御影高
31位 17.31.58 高坂 駿吾(3) 関西学院高
32位 17.35.17 賀門 航平(3) 兵庫工高
33位 17.36.18 宮城 亮佑(3) 柏原高
34位 17.36.96 美藤 和人(3) 兵庫高
35位 17.41.44 指田 駿太:尼崎市陸協
36位 17.46.86 里山 康太(2) 飾磨工高
37位 17.53.06 山崎 陽仁(3) 御影高
38位 17.53.42 市井 禎人:芦屋市陸協
39位 17.54.62 出崎 孝行:兵庫県警
40位 18.04.58 新井 陽豊(3) 宝塚東高
41位 18.08.70 小川 隆太朗(3) 武庫荘総合高
42位 18.12.66 西 翔一郎(3) 関西学院高
43位 18.22.13 河井 恵智朗(2) 三田西陵高
44位 18.28.47 井奥 夢翔(1) 御影高
45位 18.29.47 高平 一輝(2) 御影高
46位 18.54.90 藤原 崇佑(2) 中部大
47位 18.57.63 西川 雄大(1) 御影高
48位 19.05.73 三内 温(1) 宝塚東高
49位 19.09.06 飯塚 貴大(1) 御影高
50位 19.59.82 山下 泰輝(1) 宝塚東高
51位 19.59.84 中村 匠(2) 宝塚東高
52位 21.07.04 殿木戸 耀(1) 御影高
スポンサーリンク
タイムレース
1位 2.20.14 山口 あやか(2) 宝塚高
2位 2.23.05 奥橋 歩実(3) 宝塚高
3位 2.23.36 吉田 涼葉(2) 宝塚高
4位 2.23.91 丸毛 萌愛(3) 神港学園高
5位 2.27.92 上川 紗季(1) 県西宮高
6位 2.31.03 樋口 凛(2) 西宮甲山高
7位 2.31.55 山中 愛結(2) 宝塚高
8位 2.32.12 戸田 歩実(3) 神港学園高
9位 2.32.18 田中 美香:三田アスリートX
10位 2.33.42 松風 萌(3) 市西宮高
11位 2.35.36 筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中
12位 2.37.27 酒井 来夏(2) 東灘高
13位 2.40.01 当銘 愛琉(2) 尼崎北高
14位 2.41.50 志水 音琶(3) 尼崎園田中
15位 2.43.96 鍋谷 久美子(1) 西宮甲山高
16位 2.45.54 横谷 寧々(1) 関西学院高
17位 2.50.14 得能 瑠莉(1) 立花中
18位 2.51.04 西川 結菜(1) 尼崎武庫中
19位 2.56.49 柏木 愛実(2) 尼崎武庫中
20位 2.56.79 小田 愛果(3) 尼崎小園中
21位 2.58.26 寺村 翼紗(1) 東灘高
22位 3.02.32 堀口 結衣(1) 尼崎小園中
23位 3.07.44 小川 結菜(3) 尼崎小園中
24位 3.07.69 篠原 真唯(2) 尼崎小園中
25位 3.09.59 高橋 凛(1) 尼崎小園中
26位 3.11.61 上田 望空(1) 尼崎小園中
27位 3.13.39 秋山 結南(1) 尼崎武庫中
タイムレース
1位 4.48.30 広内 来幸(4) 神戸学大
2位 4.49.89 志水 麻紗:尼崎市陸協
3位 5.01.66 熊代 宙乃(3) 宝塚高
4位 5.02.87 山本 莉愛(2) 宝塚高
5位 5.22.59 岸 愛夏(2) 市西宮高
6位 5.23.82 小川 栞璃(2) 市尼崎高
7位 5.42.23 鍋谷 美弥子(1) 西宮甲山高
8位 5.43.53 五百蔵 菜々子(2) 県西宮高
9位 5.44.40 軸丸 颯和(1) 県尼崎高
10位 5.45.30 富永 美優(2) 武庫荘総合高
11位 5.48.42 砂田 千咲(2) 川西北陵高
12位 5.51.31 加来 彩心(2) 市立尼崎双星高
13位 6.11.53 藤屋 秋桜(1) 尼崎園田中
14位 6.26.64 宮 真奈佳(1) 尼崎園田中
15位 6.50.95 藤田 のどか(2) 尼崎小園中
16位 6.54.63 定森 結衣(3) 尼崎小園中
17位 6.55.58 梅本 優美(2) 尼崎小園中
18位 7.08.29 真田 陽乃(3) 尼崎小園中
タイムレース
1位 10.09.41 井沢 奈甫(3) 西脇工高
2位 10.10.03 中西 未海(4) 神戸学大
3位 10.19.01 藤城 さくら(3) 西脇工高
4位 10.24.61 吉田 優音(3) 西脇工高
5位 10.39.31 正垣 水梨(3) 神港学園高
6位 10.42.36 西手 優花(2) 宝塚高
7位 10.45.95 望月 こはく(3) 宝塚高
8位 10.56.14 山口 あやか(2) 宝塚高
9位 10.57.96 酒井 天寧(2) 県西宮高
10位 11.04.01 田中 希空(3) 西脇工高
11位 11.31.42 上本 琴美(4) 園田学園女大
12位 11.39.48 染川 舞衣(3) 西脇工高
13位 11.39.54 津田 薫乃(3) 御影高
14位 11.40.03 中塚 千恵(3) 宝塚高
15位 11.41.90 北内 李弥(3) 関西学院高
16位 11.45.49 太田 夕貴(2) 御影高
17位 13.28.55 佐伯 愛莉(1) 県西宮高
18位 13.58.86 武貞 ほのか(1) 御影高

コメント