千葉県高校新人陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

千葉県高校新人陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年9月23日

千葉県高校新人陸上2022

スタートリスト 予選 1組
斎藤 優登(2) 柏南(4支部)
齊藤 優歩(2) 東京学館(2支部)
千葉 竜也(1) 木更津総合(1支部)
瓜田 友聖(2) 東海大浦安(3支部)
髙橋 亮太(2) 市立稲毛(3支部)
大江 航太(2) 長生(1支部)
宇野澤 陸斗(2) 千葉黎明(2支部)
スタートリスト 予選 2組
自谷 拓真(2) 日出学園(3支部)
池田 優世(2) 市立柏(4支部)
前田 波響(2) 市原中央(1支部)
戸張 真太朗(2) 鎌ヶ谷(3支部)
伊藤 脩(2) 柏井(3支部)
嶋田 直希(1) 安房(1支部)
馬場 龍飛(2) 我孫子(4支部)
藤橋 亮太郎(2) 市立船橋(3支部)
スタートリスト 予選 3組
露崎 翔暉(1) 袖ヶ浦(1支部)
青木 優斗(2) 小金(4支部)
木頭 康介(2) 鎌ヶ谷(3支部)
鈴木 悠斗(1) 佐原(2支部)
平野 優斗(2) 安房(1支部)
吉益 和輝(2) 市立松戸(4支部)
八幡 琉空(2) 市立船橋(3支部)
前田 凌斗(1) 犢橋(3支部)
スタートリスト 予選 4組
石井 空我(1) 東京学館(2支部)
杉本 晴駿(2) 市立柏(4支部)
佐藤 巧望(1) 専修大松戸(4支部)
越智 隆成(2) 東海大望洋(1支部)
柄澤 修太(1) 光英V(4支部)
久保 勇太郎(1) 市川(3支部)
伊橋 璃矩(2) 成田(2支部)
スタートリスト 予選 5組
富田 啓介(2) 流山南(4支部)
鶴ヶ谷 隆之佑(2) 日出学園(3支部)
山口 秀都(2) 八千代(2支部)
下條 環(2) 幕張総合(3支部)
相良 治毅(2) 西武台千葉(4支部)
伊藤 佑希(1) 成田(2支部)
布留川 皓大(2) 成東(1支部)
スタートリスト 予選 6組
山田 智也(2) 市川(3支部)
田中 芭空(1) 千葉黎明(2支部)
新發田 亮(2) 八千代(2支部)
中山 幸紀(2) 船橋法典(3支部)
清水 琉成(2) 日体大柏(4支部)
平 晴行(1) 敬愛学園(3支部)
下川 大晴(2) 千葉(3支部)
スタートリスト 予選 7組
三品 和希(1) 検見川(3支部)
大平 悠真(1) 姉崎(1支部)
堀 ひかる(2) 千葉黎明(2支部)
後田 大翔(2) 木更津総合(1支部)
對馬 玲(1) 渋谷学園幕張(3支部)
遠藤 優斗(2) 千葉敬愛(2支部)
矢嶋 星音(2) 東金商(1支部)
スタートリスト 予選 8組
椎野 詩紅(2) 東海大望洋(1支部)
伊藤 智樹(2) 八千代(2支部)
大友 琉生(2) 市立柏(4支部)
服部 一路(2) 東京学館(2支部)
豊田 恭也(2) 市立船橋(3支部)
出口 輝(2) 検見川(3支部)
高木 奏哉(1) 木更津総合(1支部)
スタートリスト 予選 1組
江口 瑞希(2) 東海大望洋(1支部)
川畑 祥五(1) 日体大柏(4支部)
太田 瑞渉(2) 成田(2支部)
豊田タイローン 海斗(2) 西武台千葉(4支部)
伊藤 晴(2) 市立船橋(3支部)
布留川 皓大(2) 成東(1支部)
出口 輝(2) 検見川(3支部)
スタートリスト 予選 2組
對馬 玲(1) 渋谷学園幕張(3支部)
久保埜 敦己(2) 千葉東(3支部)
大田 鷹生(1) 専修大松戸(4支部)
山口 秀都(2) 八千代(2支部)
杉本 晴駿(2) 市立柏(4支部)
後田 大翔(2) 木更津総合(1支部)
清水 琉成(2) 日体大柏(4支部)
スタートリスト 予選 3組
嶋田 直希(1) 安房(1支部)
自谷 拓真(2) 日出学園(3支部)
大山 竜輝(2) 八千代(2支部)
堀 ひかる(2) 千葉黎明(2支部)
上條 寛太(2) 市立松戸(4支部)
瓜田 友聖(2) 東海大浦安(3支部)
米倉 悠(2) 大多喜(1支部)
スタートリスト 予選 4組
竹内 陽海(2) 野田中央(4支部)
権田 浬(2) 佐倉(2支部)
長原 裕貴(2) 流山南(4支部)
菊谷 和磨(2) 東京学館船橋(3支部)
中山 幸紀(2) 船橋法典(3支部)
古賀 千裕(2) 千葉北(3支部)
正野 巧磨(2) 東海大浦安(3支部)
スタートリスト 予選 5組
田中 芭空(1) 千葉黎明(2支部)
田原 慶人(1) 市立船橋(3支部)
髙梨 佑斗(1) 東海大望洋(1支部)
池田 優世(2) 市立柏(4支部)
鈴木 涼太(1) 小金(4支部)
岩﨑 航大(1) 姉崎(1支部)
久保 勇太郎(1) 市川(3支部)
戸張 真太朗(2) 鎌ヶ谷(3支部)
スタートリスト 予選 6組
齊藤 優歩(2) 東京学館(2支部)
高田 幸秀(2) 東海大浦安(3支部)
藤橋 亮太郎(2) 市立船橋(3支部)
工藤 大喜(1) 市原中央(1支部)
鶴ヶ谷 隆之佑(2) 日出学園(3支部)
宇野澤 陸斗(2) 千葉黎明(2支部)
金子 塑良(2) 西武台千葉(4支部)
スタートリスト 予選 7組
相良 治毅(2) 西武台千葉(4支部)
服部 一路(2) 東京学館(2支部)
冨田 凌一朗(2) 八千代松陰(2支部)
新發田 亮(2) 八千代(2支部)
前田 凌斗(1) 犢橋(3支部)
木頭 康介(2) 鎌ヶ谷(3支部)
星名 海晴(2) 市立稲毛(3支部)
スタートリスト 予選 8組
前田 波響(2) 市原中央(1支部)
川村 瑞記(2) 成田(2支部)
矢嶋 星音(2) 東金商(1支部)
佐久間 海音(2) 安房拓心(1支部)
川島 悠生(2) 八千代松陰(2支部)
柿森 勇希(2) 市立稲毛(3支部)
尾花 雷人(2) 東海大望洋(1支部)
平野 優斗(2) 安房(1支部)
予選 1組
1位 49.35 太田 瑞渉(2) 成田(2支部)
2位 50.11 柏木 喜斗(2) 東海大浦安(3支部)
3位 50.34 大田 鷹生(1) 専修大松戸(4支部)
4位 51.32 三浦 龍兵(2) 東海大望洋(1支部)
5位 51.49 鎌田 真(2) 市原中央(1支部)
DNS 山倉 璃久(2) 千葉敬愛(2支部)
DNS 丸山 拓海(1) 船橋法典(3支部)
予選 2組
1位 49.84 池田 大世(2) 市立柏(4支部)
2位 51.06 武末 櫂斗(2) 市立松戸(4支部)
3位 51.06 藤原 聡大(2) 佐原(2支部)
4位 51.13 川畑 祥五(1) 日体大柏(4支部)
5位 51.32 久保埜 敦己(2) 千葉東(3支部)
6位 52.72 橋川 仁(1) 東邦大東邦(2支部)
7位 54.35 酒井 聡(2) 木更津総合(1支部)
予選 3組
1位 48.84 大山 竜輝(2) 八千代(2支部)
2位 50.15 石本 一登(1) 東海大浦安(3支部)
3位 50.96 輪千 浄司(2) 市立船橋(3支部)
4位 51.40 田辺 貴也(1) 渋谷学園幕張(3支部)
5位 53.43 鈴木 瑛大(2) 日大習志野(3支部)
6位 53.61 岡田 凰真(2) 鎌ヶ谷(3支部)
DQ 加藤 昊樹(1) 市川(3支部)
予選 4組
1位 50.79 平野 豪琉(2) 千葉黎明(2支部)
2位 50.84 増澤 涼太(2) 八千代松陰(2支部)
3位 52.25 進藤 涼太(1) 市立船橋(3支部)
4位 52.79 渡邉 敦康(2) 敬愛学園(3支部)
5位 53.02 小笠原 俊(2) 薬園台(3支部)
6位 53.27 福原 剛(1) 安房(1支部)
7位 55.11 鈴木 瑞紀(1) 安房拓心(1支部)
DNS 川村 瑞記(2) 成田(2支部)
予選 5組
1位 49.81 小畑 寛太郎(2) 八千代(2支部)
2位 50.38 熊谷 眞大(2) 幕張総合(3支部)
3位 51.03 臼井 啓悟(1) 東海大望洋(1支部)
4位 51.49 古宇田 和輝(2) 市立柏(4支部)
5位 52.41 長原 裕貴(2) 流山南(4支部)
6位 52.90 福田 晴仁(1) 木更津高専(1支部)
7位 52.96 吾田 瑞季(2) 東京学館(2支部)
8位 54.64 石塚 陽翔(2) 長生(1支部)
予選 6組
1位 50.23 鈴木 陽大(2) 八千代(2支部)
2位 50.28 権田 浬(2) 佐倉(2支部)
3位 50.58 竹内 陽海(2) 野田中央(4支部)
4位 51.52 岸 優斗(1) 専修大松戸(4支部)
5位 52.27 飯島 雅也(1) 日体大柏(4支部)
6位 53.45 石橋 潤(2) 君津(1支部)
DNS 須永 健太(2) 西武台千葉(4支部)
予選 7組
1位 50.19 正野 巧磨(2) 東海大浦安(3支部)
2位 50.33 菊谷 和磨(2) 東京学館船橋(3支部)
3位 51.21 大森 達仁(2) 西武台千葉(4支部)
4位 51.81 川上 裕大(2) 千葉北(3支部)
5位 51.93 岩﨑 航大(1) 姉崎(1支部)
6位 52.74 山口 順大(2) 安房(1支部)
7位 52.97 向後 優太(2) 犢橋(3支部)
予選 8組
1位 50.24 尾花 雷人(2) 東海大望洋(1支部)
2位 50.42 金子 塑良(2) 西武台千葉(4支部)
3位 51.43 田中 晴都(2) 袖ヶ浦(1支部)
4位 52.04 大前 友翔(1) 国分(3支部)
5位 52.86 飯田 凌久(1) 渋谷学園幕張(3支部)
DQ 多々良 志苑(1) 幕張総合(3支部)
DNS 久保田 航生(2) 成田(2支部)
決勝
1位 48.10 太田 瑞渉(2) 成田(2支部)
2位 48.37 大山 竜輝(2) 八千代(2支部)
3位 49.15 正野 巧磨(2) 東海大浦安(3支部)
4位 49.25 池田 大世(2) 市立柏(4支部)
5位 49.37 小畑 寛太郎(2) 八千代(2支部)
6位 49.39 石本 一登(1) 東海大浦安(3支部)
7位 49.61 柏木 喜斗(2) 東海大浦安(3支部)
8位 49.67 鈴木 陽大(2) 八千代(2支部)
スタートリスト 予選 1組
田辺 悠人(1) 渋谷学園幕張(3支部)
石本 一登(1) 東海大浦安(3支部)
小西 晃歩(2) 専修大松戸(4支部)
山田 優眞(1) 流経大付柏(4支部)
成瀬 雄大(2) 千葉東(3支部)
松川 亞蓮(2) 四街道北(2支部)
飯島 臣斗(2) 検見川(3支部)
スタートリスト 予選 2組
本多 諒平(2) 姉崎(1支部)
内田 琉星(2) 八千代(2支部)
渡邊 太智(1) 八千代松陰(2支部)
桂 空吾(2) 検見川(3支部)
熊谷 眞大(2) 幕張総合(3支部)
岩本 麗生(2) 流山おおたか(4支部)
森 俊稀(2) 長生(1支部)
スタートリスト 予選 3組
米木 僚(1) 東金(1支部)
森田 智貴(2) 木更津(1支部)
鈴木 陽大(2) 八千代(2支部)
白井 佑岳(2) 市立船橋(3支部)
舘道 一喜(2) 柏中央(4支部)
大原 青空(2) 市立柏(4支部)
石橋 潤(2) 君津(1支部)
長谷川 大輝(2) 千葉商(3支部)
スタートリスト 予選 4組
金杉 遥斗(2) 東海大望洋(1支部)
畠山 晃輔(2) 成東(1支部)
湯浅 一稀(1) 流経大付柏(4支部)
伊藤 健太(2) 船橋(3支部)
山本 興(2) 西武台千葉(4支部)
森田 皓大(2) 市立船橋(3支部)
鈴木 瑛大(2) 日大習志野(3支部)
藤島 傑(2) 八千代(2支部)
スタートリスト 予選 5組
山崎 成美(2) 大多喜(1支部)
柏木 喜斗(2) 東海大浦安(3支部)
櫻井 陸斗(1) 成田(2支部)
林 晃大(2) 日体大柏(4支部)
河崎 雄輝(2) 船橋(3支部)
葉茂 一貴(1) 船橋芝山(3支部)
長岡 航(2) 八千代松陰(2支部)
スタートリスト 予選 6組
柴崎 光快(1) 拓大紅陵(1支部)
田中 琉之介(2) 幕張総合(3支部)
伊藤 太志(2) 柏(4支部)
石川 宗吾(2) 船橋東(3支部)
高橋 波哉斗(2) 東総工(2支部)
齋藤 颯大(1) 君津(1支部)
平野 豪琉(2) 千葉黎明(2支部)
スタートリスト 予選 7組
関戸 崚大(1) 船橋東(3支部)
田中 晴都(2) 袖ヶ浦(1支部)
米本 壮汰(1) 成田(2支部)
長嶋 拓海(2) 流山おおたか(4支部)
山形 恵蔵(2) 東葛飾(4支部)
松橋 正倖(2) 津田沼(2支部)
石井 大斗(1) 長狭(1支部)
スタートリスト 予選 8組
野村 和志(2) 木更津(1支部)
木村 孝太朗(2) 千葉日大一(3支部)
山田 湊也(1) 成田(2支部)
海老原 晴輝(1) 流山南(4支部)
坂口 穂大(2) 市立船橋(3支部)
平山 敬梧(2) 印旛明誠(2支部)
髙橋 優輝(1) 市立千葉(3支部)
予選 1組
1位 4.00.89 田丸 颯馬(2) 八千代松陰(2支部)
2位 4.03.84 上岡 煌(1) 市立船橋(3支部)
3位 4.04.93 波多野 素暉(1) 流経大付柏(4支部)
4位 4.04.96 松本 大河(2) 柏(4支部)
5位 4.05.06 中野 大翔(1) 成田(2支部)
6位 4.06.39 山形 恵蔵(2) 東葛飾(4支部)
7位 4.07.61 井口 諒太郎(2) 千葉東(3支部)
8位 4.11.49 笹木 夢太(2) 長生(1支部)
9位 4.14.71 坂井 優聖(2) 横芝敬愛(2支部)
10位 4.15.23 齋藤 颯大(1) 君津(1支部)
11位 4.15.32 力根 羚(2) 市立銚子(2支部)
12位 4.16.64 三浦 隼太(2) 安房(1支部)
13位 4.16.87 渡邉 櫂(2) 拓大紅陵(1支部)
14位 4.17.34 田口 礼(1) 市立柏(4支部)
15位 4.17.49 椎名 悠斗(2) 幕張総合(3支部)
16位 4.19.91 矢路川 優介(1) 船橋東(3支部)
17位 4.20.09 前島 皓(2) 成東(1支部)
18位 4.21.14 加賀谷 太郎(1) 千葉北(3支部)
DNS 島袋 一冴(2) 敬愛学園(3支部)
予選 1組
1位 4.05.68 前川 拓斗(2) 市立船橋(3支部)
2位 4.06.18 下坪 優樹(2) 日体大柏(4支部)
3位 4.06.62 大平 華蓮(2) 流経大付柏(4支部)
4位 4.06.63 田中 琉之介(2) 幕張総合(3支部)
5位 4.07.65 河嶋 晃汰(1) 八千代松陰(2支部)
6位 4.08.03 高橋 波哉斗(2) 東総工(2支部)
7位 4.09.89 河原 拓海(2) 拓大紅陵(1支部)
8位 4.09.97 長島 愛徒(2) 成田(2支部)
9位 4.10.66 相関 慶人(2) 流山南(4支部)
10位 4.12.94 髙橋 駿(2) 検見川(3支部)
11位 4.14.22 小西 晃歩(2) 専修大松戸(4支部)
12位 4.16.86 日比野 涼馬(1) 千葉商(3支部)
13位 4.17.35 野村 和志(2) 木更津(1支部)
14位 4.18.77 矢形 倖大(2) 東海大浦安(3支部)
15位 4.19.60 渡辺 拓樹(2) 横芝敬愛(2支部)
16位 4.20.41 川嶋 優希(2) 長生(1支部)
17位 4.21.71 桐石 大夢(1) 東海大望洋(1支部)
18位 4.23.93 泉妻 智博(1) 船橋(3支部)
予選 2組
1位 4.01.98 河田 珠夏(1) 八千代松陰(2支部)
2位 4.03.27 阿部 宥人(1) 西武台千葉(4支部)
3位 4.03.64 斉藤 圭祐(1) 専修大松戸(4支部)
4位 4.04.34 金子 京平(2) 中央学院(4支部)
5位 4.05.09 五木田 剣心(2) 成田(2支部)
6位 4.07.71 斎藤 翔真(2) 市立船橋(3支部)
7位 4.09.06 森 俊稀(2) 長生(1支部)
8位 4.10.36 小保方 俊貴(2) 市立銚子(2支部)
9位 4.11.68 木村 孝太朗(2) 千葉日大一(3支部)
10位 4.12.50 米田 叡付(2) 東邦大東邦(2支部)
11位 4.12.80 吉田 歩斗(2) 拓大紅陵(1支部)
12位 4.12.87 林 晃大(2) 日体大柏(4支部)
13位 4.14.59 髙橋 優輝(1) 市立千葉(3支部)
14位 4.16.61 山中 敦史(2) 検見川(3支部)
15位 4.17.42 磯部 陽翔(2) 千葉(3支部)
16位 4.17.80 綿引 葉亮(2) 佐倉(2支部)
17位 4.19.81 山本 智洋(2) 千葉東(3支部)
18位 4.22.73 田中 秀磨(2) 東海大浦安(3支部)
DNS 石橋 拓也(1) 東海大望洋(1支部)
決勝
1位 3.55.69 前川 拓斗(2) 市立船橋(3支部)
2位 3.56.97 田丸 颯馬(2) 八千代松陰(2支部)
3位 3.58.33 河田 珠夏(1) 八千代松陰(2支部)
4位 3.59.08 上岡 煌(1) 市立船橋(3支部)
5位 4.00.15 阿部 宥人(1) 西武台千葉(4支部)
6位 4.00.20 金子 京平(2) 中央学院(4支部)
7位 4.01.01 大平 華蓮(2) 流経大付柏(4支部)
8位 4.01.21 斉藤 圭祐(1) 専修大松戸(4支部)
9位 4.01.95 下坪 優樹(2) 日体大柏(4支部)
10位 4.05.05 田中 琉之介(2) 幕張総合(3支部)
11位 4.06.29 中野 大翔(1) 成田(2支部)
12位 4.07.83 五木田 剣心(2) 成田(2支部)
13位 4.08.76 波多野 素暉(1) 流経大付柏(4支部)
14位 4.09.01 山形 恵蔵(2) 東葛飾(4支部)
15位 4.10.70 松本 大河(2) 柏(4支部)
スタートリスト タイムレース 1組
山本 悠(2) 八千代松陰(2支部)
小保方 俊貴(2) 市立銚子(2支部)
神山 伊武希(2) 日体大柏(4支部)
内田 温規(1) 西武台千葉(4支部)
清水 陽永(1) 成田(2支部)
金子 京平(2) 中央学院(4支部)
石田 雄大(2) 市立船橋(3支部)
米田 昂太(2) 我孫子(4支部)
大槻 駿斗(2) 市立船橋(3支部)
阿部 結斗(2) 専修大松戸(4支部)
杉田 遥翔(2) 市立船橋(3支部)
神邑 亮佑(1) 八千代松陰(2支部)
大井 心平(2) 東海大浦安(3支部)
沼田 海翔(2) 船橋法典(3支部)
武藤 空多(1) 成田(2支部)
鈴木 健心(2) 拓大紅陵(1支部)
田口 礼(1) 市立柏(4支部)
石渡 翔(1) 流経大付柏(4支部)
森 亘生(1) 拓大紅陵(1支部)
田中 琉之介(2) 幕張総合(3支部)
名和 純希(2) 流経大付柏(4支部)
海老原 慧(2) 八千代松陰(2支部)
桑原 知希(1) 柏南(4支部)
根本 佳信(1) 小金(4支部)
片平 優斗(2) 千葉日大一(3支部)
橋本 和真(2) 専修大松戸(4支部)
伊東 虹心朗(2) 成田(2支部)
深田 健斗(2) 専修大松戸(4支部)
スタートリスト タイムレース 2組
米井 太位鷹(2) 市川(3支部)
椎名 悠斗(2) 幕張総合(3支部)
桐石 大夢(1) 東海大望洋(1支部)
上和田 悠太(1) 志学館(1支部)
日比野 涼馬(1) 千葉商(3支部)
大町 優太(2) 千葉(3支部)
松本 惇志(1) 君津(1支部)
笹木 夢太(2) 長生(1支部)
進藤 奏汰(2) 東邦大東邦(2支部)
大槻 修也(2) 市川(3支部)
鈴木 那哉(2) 大多喜(1支部)
島袋 一冴(2) 敬愛学園(3支部)
北原 快音(2) 木更津(1支部)
山本 智洋(2) 千葉東(3支部)
関上 拓叶(2) 長狭(1支部)
渡辺 皐(1) 拓大紅陵(1支部)
大和 将也(2) 国府台(3支部)
渡辺 拓樹(2) 横芝敬愛(2支部)
木内 孝行(2) 市立銚子(2支部)
野田 健弥(2) 千城台(3支部)
米田 叡付(2) 東邦大東邦(2支部)
山中 敦史(2) 検見川(3支部)
力根 羚(2) 市立銚子(2支部)
前島 皓(2) 成東(1支部)
佐野 渉(2) 東海大浦安(3支部)
飯塚 悠大(2) 京葉(1支部)
大森 優人(2) 敬愛学園(3支部)
原田 悠汰(2) 横芝敬愛(2支部)
予選 1組 0.4
1位 14.68 山中 恭介(2) 市立船橋(3支部)
2位 16.24 佐藤 巧望(1) 専修大松戸(4支部)
3位 16.63 星名 海晴(2) 市立稲毛(3支部)
4位 17.34 矢島 伸一(1) 松戸六実(4支部)
5位 18.78 工藤 恒輝(2) 柏中央(4支部)
6位 18.89 滝山 虹輝(1) 流山南(4支部)
DNS 石井 李樹(2) 安房(1支部)
DNS 大森 達仁(2) 西武台千葉(4支部)
予選 2組 0.9
1位 14.72 小島 慧一郎(2) 東海大浦安(3支部)
2位 16.78 近藤 塑哉(2) 千葉英和(2支部)
3位 16.83 島田 真嘉(1) 千葉黎明(2支部)
4位 17.78 四野宮 希歩(1) 八千代松陰(2支部)
5位 19.03 朝生 蓮(1) 鎌ヶ谷西(3支部)
6位 21.01 松林 晃羽(1) 検見川(3支部)
7位 21.07 小菅 航太(1) 敬愛学園(3支部)
DNS 岩永 大夢(2) 千葉西(3支部)
予選 3組 0.6
1位 15.73 熊澤 輝琉吾(2) 八千代(2支部)
2位 16.12 鈴木 愛斗(1) 東海大浦安(3支部)
3位 16.50 大西 拓未(2) 西武台千葉(4支部)
4位 17.57 冨澤 晴人(1) 日体大柏(4支部)
5位 18.62 渡辺 琉稀(1) 流山おおたか(4支部)
6位 19.16 篠原 功志(2) 日出学園(3支部)
7位 20.49 町田 拓海(1) 検見川(3支部)
DQ 後藤 蒼羅(2) 千葉(3支部)
予選 4組 1.7
1位 15.96 宇田川 大志(2) 東海大浦安(3支部)
2位 16.21 岡本 英大(2) 安房(1支部)
3位 16.36 小泉 優多(1) 富里(2支部)
4位 16.53 今井 健(2) 船橋二和(3支部)
5位 17.44 松井 一真(1) 千葉英和(2支部)
6位 18.43 瀧澤 海斗(1) 市立船橋(3支部)
7位 19.36 向中野 光星(2) 姉崎(1支部)
8位 19.45 田首 尊琉(1) 柏中央(4支部)
予選 5組 0.8
1位 15.38 田中 優(2) 市立松戸(4支部)
2位 16.18 八木澤 透(1) 市立船橋(3支部)
3位 16.59 山本 櫂生(1) 市川(3支部)
4位 16.73 椿 勇斗(2) 匝瑳(2支部)
5位 17.96 今田 航輝(2) 柏(4支部)
6位 19.87 西畑 遥人(1) 姉崎(1支部)
7位 20.56 上田 崇人(1) 我孫子(4支部)
DNS 猪股 直輝(1) 八千代松陰(2支部)
予選 6組 0.9
1位 15.81 稲生 遥希(2) 二松学舎柏(4支部)
2位 16.88 柴崎 康生(2) 茂原樟陽(1支部)
3位 17.09 阿部 颯斗(1) 西武台千葉(4支部)
4位 17.75 渡辺 隼矢(2) 専修大松戸(4支部)
5位 17.80 清水 陽人(1) 流山南(4支部)
6位 20.18 麻田 竜希(2) 検見川(3支部)
DQ 加藤 光(1) 千葉西(3支部)
DNS 藤原 聡大(2) 佐原(2支部)
予選 7組 1.7
1位 15.75 前田 悠希(2) 柏南(4支部)
2位 15.86 柿森 勇希(2) 市立稲毛(3支部)
3位 16.41 廣野 正夫(2) 四街道(2支部)
4位 16.49 船田 怜央(2) 東葛飾(4支部)
5位 17.61 菅野 暖翔(1) 木更津総合(1支部)
6位 17.91 井田 匠(2) 市立松戸(4支部)
7位 18.48 並木 優虎(1) 船橋芝山(3支部)
DNS 神成 怜有琉(1) 八千代松陰(2支部)
準決勝 1組 1.2
1位 14.68 小島 慧一郎(2) 東海大浦安(3支部)
2位 15.53 田中 優(2) 市立松戸(4支部)
3位 15.71 稲生 遥希(2) 二松学舎柏(4支部)
4位 15.72 宇田川 大志(2) 東海大浦安(3支部)
5位 16.13 八木澤 透(1) 市立船橋(3支部)
6位 16.31 小泉 優多(1) 富里(2支部)
7位 16.31 岡本 英大(2) 安房(1支部)
8位 16.88 柴崎 康生(2) 茂原樟陽(1支部)
準決勝 2組 0.8
1位 14.63 山中 恭介(2) 市立船橋(3支部)
2位 15.52 熊澤 輝琉吾(2) 八千代(2支部)
3位 15.63 柿森 勇希(2) 市立稲毛(3支部)
4位 15.80 佐藤 巧望(1) 専修大松戸(4支部)
5位 15.86 鈴木 愛斗(1) 東海大浦安(3支部)
6位 16.02 前田 悠希(2) 柏南(4支部)
7位 16.11 廣野 正夫(2) 四街道(2支部)
8位 16.91 近藤 塑哉(2) 千葉英和(2支部)
決勝 0.6
1位 14.45 山中 恭介(2) 市立船橋(3支部)
2位 14.53 小島 慧一郎(2) 東海大浦安(3支部)
3位 15.25 田中 優(2) 市立松戸(4支部)
4位 15.42 熊澤 輝琉吾(2) 八千代(2支部)
5位 15.62 稲生 遥希(2) 二松学舎柏(4支部)
6位 15.66 柿森 勇希(2) 市立稲毛(3支部)
7位 15.67 宇田川 大志(2) 東海大浦安(3支部)
8位 16.11 佐藤 巧望(1) 専修大松戸(4支部)
スタートリスト 予選 1組
小田嶋 大雅(1) 袖ヶ浦(1支部)
吉田 有輝(2) 東海大浦安(3支部)
柿森 勇希(2) 市立稲毛(3支部)
輪千 浄司(2) 市立船橋(3支部)
川上 裕大(2) 千葉北(3支部)
矢島 伸一(1) 松戸六実(4支部)
四野宮 希歩(1) 八千代松陰(2支部)
大西 拓未(2) 西武台千葉(4支部)
スタートリスト 予選 2組
西畑 遥人(1) 姉崎(1支部)
山本 凌駕(2) 松戸馬橋(4支部)
猪股 直輝(1) 八千代松陰(2支部)
前田 悠希(2) 柏南(4支部)
山中 恭介(2) 市立船橋(3支部)
賀川 然太(1) 八千代(2支部)
渡邉 友介(2) 船橋東(3支部)
池宗 拓哉(1) 市立松戸(4支部)
スタートリスト 予選 3組
谷原 透和(2) 東京学館浦安(3支部)
酒井 斗碧(1) 姉崎(1支部)
佐々木 輝(2) 市立松戸(4支部)
大宮 伊哲(2) 千葉敬愛(2支部)
大森 達仁(2) 西武台千葉(4支部)
松林 晃羽(1) 検見川(3支部)
福島 凉太(1) 柏南(4支部)
村尾 海音(1) 船橋東(3支部)
スタートリスト 予選 4組
小泉 優多(1) 富里(2支部)
稲葉 弘彰(1) 船橋(3支部)
小田口 浩晟(1) 流山おおたか(4支部)
久保田 航生(2) 成田(2支部)
峯元 宏将(2) 東京学館(2支部)
中村 涼太(2) 千葉(3支部)
福原 剛(1) 安房(1支部)
井田 匠(2) 市立松戸(4支部)
スタートリスト 予選 5組
吉田 叶斗(2) 君津(1支部)
亀田 慎之介(1) 千葉南(3支部)
川原 拓海(2) 成田国際(2支部)
権田 浬(2) 佐倉(2支部)
八木澤 透(1) 市立船橋(3支部)
中島 柊(2) 野田中央(4支部)
渡邉 敦康(2) 敬愛学園(3支部)
鈴木 愛斗(1) 東海大浦安(3支部)
スタートリスト 予選 6組
浅野 天翔(2) 実籾(2支部)
向中野 光星(2) 姉崎(1支部)
山口 順大(2) 安房(1支部)
中須賀 晴(2) 検見川(3支部)
藤原 聡大(2) 佐原(2支部)
寺井 優人(2) 東京学館船橋(3支部)
中内 陸人(2) 印旛明誠(2支部)
満 優太(1) 松戸六実(4支部)
スタートリスト 予選 7組
相原 結和(2) 松戸六実(4支部)
西脇 亮平(2) 千葉北(3支部)
小島 慧一郎(2) 東海大浦安(3支部)
船田 怜央(2) 東葛飾(4支部)
山崎 伸太郎(1) 安房(1支部)
長濱 隼(2) 松戸国際(4支部)
樋田 倫玖(2) 八千代松陰(2支部)
白野 恭梧(1) 佐倉(2支部)
スタートリスト タイムレース 1組
小栗 大和(2) 市立船橋(3支部)
西 広翔(1) 専修大松戸(4支部)
林 壌(2) 市立船橋(3支部)
相関 慶人(2) 流山南(4支部)
布施 尚希(1) 成田(2支部)
山本 快(2) 東海大浦安(3支部)
林 晄生(2) 八千代松陰(2支部)
仲川 拓駈(2) 市立船橋(3支部)
浅野 智貴(1) 専修大松戸(4支部)
森口 天斗(2) 拓大紅陵(1支部)
卯月 秀磨(2) 流山南(4支部)
武内 陽平(2) 柏中央(4支部)
桶田 悠生(1) 八千代松陰(2支部)
島袋 一冴(2) 敬愛学園(3支部)
岩﨑 太一(2) 船橋(3支部)
東條 太志(2) 流経大付柏(4支部)
大和 将也(2) 国府台(3支部)
高橋 凛琥(2) 八千代松陰(2支部)
荒井 一翔(2) 流経大付柏(4支部)
スタートリスト タイムレース 2組
竹島 良太(2) 二松学舎柏(4支部)
大槻 修也(2) 市川(3支部)
谷川 蒼太(2) 船橋(3支部)
沼田 海翔(2) 船橋法典(3支部)
大森 優人(2) 敬愛学園(3支部)
米田 叡付(2) 東邦大東邦(2支部)
西賀 計倖(2) 柏南(4支部)
山岸 昊(1) 中央学院(4支部)
瓜田 朋輝(2) 流山南(4支部)
新井 陽生(2) 東海大浦安(3支部)
川嶋 優希(2) 長生(1支部)
櫻井 和輝(2) 市立千葉(3支部)
中野 庵(1) 中央学院(4支部)
磯端 大翔(2) 東邦大東邦(2支部)
髙橋 駿(2) 検見川(3支部)
新村 祐太(2) 専修大松戸(4支部)
津端 直人(2) 船橋(3支部)
進藤 奏汰(2) 東邦大東邦(2支部)
粟飯原 巧翔(2) 銚子(2支部)
スタートリスト タイムレース 3組
笹生 煌晴(1) 拓大紅陵(1支部)
湊原 大地(1) 千葉敬愛(2支部)
米倉 宏紀(1) 四街道北(2支部)
尾崎 佑丞(2) 船橋法典(3支部)
田中 洸生(1) 拓大紅陵(1支部)
齋藤 諒大(2) 磯辺(3支部)
種子田 莉玖(1) 君津(1支部)
藤田 一颯(2) 秀明八千代(2支部)
石井 寛大(2) 東海大浦安(3支部)
髙嶋 琉聖(1) 市立銚子(2支部)
岡本 陽真(2) 安房(1支部)
森田 裕斗(2) 君津(1支部)
行木 琉音(2) 東海大望洋(1支部)
染井 遥斗(2) 木更津高専(1支部)
柳川 直毅(2) 大多喜(1支部)
福富 俊介(2) 渋谷学園幕張(3支部)
髙木 康平(2) 横芝敬愛(2支部)
大木戸 幸之助(2) 安房(1支部)
スタートリスト 決勝
古閑 遥希(1) 中央学院(4支部)
加藤 洸輝(2) 八千代松陰(2支部)
植栗 快斗(2) 流山南(4支部)
瀬下 透埜(2) 柏中央(4支部)
坂巻 蓮司(1) 我孫子(4支部)
泉 匠海(2) 佐倉東(2支部)
今野 毘(1) 我孫子(4支部)
金髙 充繕(1) 千葉(3支部)
須田 颯人(2) 安房(1支部)
井上 裕宜(2) 八千代松陰(2支部)
髙橋 幸翼(1) 成田(2支部)
原田 悠叶(1) 佐倉東(2支部)
長坂 隼人(1) 成田(2支部)
若三 稜(1) 佐倉(2支部)
倉部 陽輝(2) 市立柏(4支部)
木村 天(1) 千城台(3支部)
小泉 天空(2) 千葉英和(2支部)
津田 柚貴(2) 佐倉(2支部)
向井 優太郎(2) 我孫子(4支部)
髙木 紳太郎(1) 姉崎(1支部)
吉原 暖人(2) 流経大付柏(4支部)
万木 陸叶(1) 八千代松陰(2支部)
遠山 京太郎(1) 流経大付柏(4支部)
鈴木 真弦(2) 佐倉東(2支部)
中台 琥珀(2) 中央学院(4支部)
山田 朝大(2) 我孫子二階堂(4支部)
予選 1組
1位 43.41 佐倉(2支部)
2位 43.81 犢橋(3支部)
3位 43.99 渋谷学園幕張(3支部)
4位 44.00 佐原(2支部)
5位 44.09 木更津(1支部)
6位 45.08 船橋(3支部)
7位 45.43 佐原白楊(2支部)
予選 2組
1位 42.61 東海大望洋(1支部)
2位 44.29 流山南(4支部)
3位 44.37 野田中央(4支部)
4位 44.67 千葉敬愛(2支部)
5位 44.70 小金(4支部)
6位 45.32 市川南(3支部)
7位 46.24 成田北(2支部)
予選 3組
1位 43.03 市立松戸(4支部)
2位 43.36 専修大松戸(4支部)
3位 43.81 鎌ヶ谷(3支部)
4位 43.84 姉崎(1支部)
5位 44.33 国分(3支部)
6位 44.43 千葉東(3支部)
7位 45.42 東金(1支部)
8位 47.56 松尾(1支部)
予選 4組
1位 41.02 成田(2支部)
2位 42.69 千葉黎明(2支部)
3位 43.75 船橋法典(3支部)
4位 44.25 東京学館浦安(3支部)
5位 44.26 土気(3支部)
6位 44.70 東邦大東邦(2支部)
7位 44.85 若松(3支部)
予選 5組
1位 42.69 西武台千葉(4支部)
2位 43.36 検見川(3支部)
3位 43.91 我孫子(4支部)
4位 44.36 市立千葉(3支部)
5位 44.49 柏(4支部)
6位 45.91 実籾(2支部)
7位 46.21 成田国際(2支部)
予選 6組
1位 42.21 市立柏(4支部)
2位 43.51 八千代松陰(2支部)
3位 43.97 市原中央(1支部)
4位 44.33 印旛明誠(2支部)
5位 44.64 千葉(3支部)
6位 46.24 津田沼(2支部)
7位 51.09 君津(1支部)
予選 7組
1位 42.57 日体大柏(4支部)
2位 43.85 東葛飾(4支部)
3位 45.20 長生(1支部)
4位 45.84 袖ヶ浦(1支部)
5位 46.49 船橋啓明(3支部)
DNF 松戸六実(4支部)
DQ 市立稲毛(3支部)
予選 8組
1位 42.29 東海大浦安(3支部)
2位 42.65 日出学園(3支部)
3位 43.46 安房(1支部)
4位 43.67 千葉北(3支部)
5位 44.09 幕張総合(3支部)
6位 44.68 千城台(3支部)
7位 44.72 千葉西(3支部)
DNS 茂原(1支部)
予選 9組
1位 42.00 八千代(2支部)
2位 42.93 木更津総合(1支部)
3位 43.55 市川(3支部)
4位 44.00 柏南(4支部)
5位 44.96 安房拓心(1支部)
6位 45.19 成東(1支部)
DQ 銚子商(2支部)
決勝
1位 41.04 成田(2支部)
2位 41.89 八千代(2支部)
3位 41.90 市立柏(4支部)
4位 42.10 東海大浦安(3支部)
5位 42.39 日出学園(3支部)
6位 42.47 西武台千葉(4支部)
7位 42.75 東海大望洋(1支部)
8位 42.88 日体大柏(4支部)
スタートリスト 予選 1組
成田北(2支部)
千葉敬愛(2支部)
野田中央(4支部)
成田(2支部)
柏南(4支部)
袖ヶ浦(1支部)
柏中央(4支部)
スタートリスト 予選 2組
東邦大東邦(2支部)
犢橋(3支部)
千葉黎明(2支部)
佐倉(2支部)
専修大松戸(4支部)
木更津(1支部)
国府台(3支部)
姉崎(1支部)
スタートリスト 予選 3組
成東(1支部)
八千代(2支部)
鎌ヶ谷(3支部)
東京学館船橋(3支部)
市立稲毛(3支部)
安房(1支部)
松戸六実(4支部)
津田沼(2支部)
スタートリスト 予選 4組
成田国際(2支部)
船橋芝山(3支部)
幕張総合(3支部)
日体大柏(4支部)
市川(3支部)
四街道(2支部)
君津(1支部)
スタートリスト 予選 5組
長生(1支部)
東海大望洋(1支部)
市立船橋(3支部)
検見川(3支部)
流山南(4支部)
安房拓心(1支部)
敬愛学園(3支部)
スタートリスト 予選 6組
東金(1支部)
東京学館(2支部)
渋谷学園幕張(3支部)
流山おおたか(4支部)
船橋(3支部)
国分(3支部)
市立千葉(3支部)
スタートリスト 予選 7組
銚子商(2支部)
印旛明誠(2支部)
西武台千葉(4支部)
小金(4支部)
千葉東(3支部)
佐原(2支部)
千葉商(3支部)
スタートリスト 予選 8組
松尾(1支部)
八千代西(2支部)
市立松戸(4支部)
我孫子(4支部)
薬園台(3支部)
市立柏(4支部)
市原中央(1支部)
千葉北(3支部)
スタートリスト 予選 9組
大多喜(1支部)
横芝敬愛(2支部)
船橋法典(3支部)
八千代松陰(2支部)
千葉(3支部)
東海大浦安(3支部)
木更津総合(1支部)
日大習志野(3支部)
スタートリスト 予選 1組
櫛山 小雪(2) 市立松戸(4支部)
境田 茂果(2) 姉崎(1支部)
灘岡 万穂(1) 市川(3支部)
山田 朝菜(2) 千葉(3支部)
三輪 絵莉佳(2) 東海大望洋(1支部)
古原 茉朋(2) 木更津総合(1支部)
竹林 千珠(2) 八千代(2支部)
スタートリスト 予選 2組
石井 瑠来(2) 四街道北(2支部)
田上 海凪(2) 船橋芝山(3支部)
宇山 理央(1) 東海大浦安(3支部)
前田 巴那(1) 佐倉(2支部)
齋藤 歩香(2) 千葉東(3支部)
樋口 葵(2) 市立船橋(3支部)
上田 菜々美(2) 幕張総合(3支部)
スタートリスト 予選 3組
石井 和日乃(2) 鎌ヶ谷(3支部)
中屋 結郁(2) 東海大浦安(3支部)
福貝 紗良(1) 八千代(2支部)
坂本 渚咲(1) 西武台千葉(4支部)
錦織 百花(1) 姉崎(1支部)
西村 彩萌(1) 市立柏(4支部)
梶ヶ谷 小春(1) 東京学館(2支部)
スタートリスト 予選 4組
楠本 若葉(2) 流経大付柏(4支部)
オビアコ慈那 イフォーマ(1) 市立柏(4支部)
齋藤 美裕(1) 東金(1支部)
鈴木 麗(1) 船橋法典(3支部)
髙品 花(2) 君津(1支部)
森澤 優佳(2) 成田(2支部)
島田 結衣(1) 八千代松陰(2支部)
スタートリスト 予選 5組
井合 玲奈(2) 木更津総合(1支部)
品村 百香(2) 市立船橋(3支部)
玉置 彩乃(2) 成田(2支部)
佐藤 はな(2) 東海大望洋(1支部)
中村 優月(1) 磯辺(3支部)
川原 夕和(1) 市立松戸(4支部)
石川 真菜(2) 芝浦工大柏(4支部)
スタートリスト 予選 6組
井合 芽依(1) 木更津総合(1支部)
吉安 はるな(2) 船橋東(3支部)
笠野 心結(1) 八千代(2支部)
野原 夢乃(2) 千葉東(3支部)
清水 咲希(1) 木更津高専(1支部)
古谷 奈々(1) 西武台千葉(4支部)
石川 貴子(2) 志学館(1支部)
吉田 莉菜(1) 千葉黎明(2支部)
スタートリスト 予選 7組
塩入 美咲(1) 千葉南(3支部)
原田 陽奈子(1) 磯辺(3支部)
宮野原 彩芽(1) 市立柏(4支部)
内藤 日菜(2) 若松(3支部)
杉本 心結(1) 市立船橋(3支部)
井出 心乃(2) 専修大松戸(4支部)
石川 すず(2) 東海大望洋(1支部)
スタートリスト 予選 8組
戸田 陽菜(2) 柏南(4支部)
中村 瑠璃花(2) 柏井(3支部)
渡邊 玲依(1) 千葉黎明(2支部)
西山 由佳里(2) 東京学館(2支部)
小澤 知紗季(2) 小金(4支部)
髙塚 葵(1) 成田(2支部)
平尾 倫花(2) 長生(1支部)
スタートリスト 予選 1組
山﨑 そら(2) 市立松戸(4支部)
姥山 叶奈(1) 千葉黎明(2支部)
宮野原 彩芽(1) 市立柏(4支部)
若松 珂漣(2) 船橋芝山(3支部)
石川 愛梨(2) 市立船橋(3支部)
山田 朝菜(2) 千葉(3支部)
三枝 彩乃(2) 国府台(3支部)
スタートリスト 予選 2組
樋口 葵(2) 市立船橋(3支部)
中村 瑠璃花(2) 柏井(3支部)
楠本 若葉(2) 流経大付柏(4支部)
鈴木 麗(1) 船橋法典(3支部)
宇山 理央(1) 東海大浦安(3支部)
田上 海凪(2) 船橋芝山(3支部)
古賀 久美子(2) 千葉日大一(3支部)
スタートリスト 予選 3組
齋藤 美裕(1) 東金(1支部)
島田 結衣(1) 八千代松陰(2支部)
玉置 彩乃(2) 成田(2支部)
井出 心乃(2) 専修大松戸(4支部)
石井 颯來(2) 西武台千葉(4支部)
鈴木 里奈(1) 翔凜(1支部)
市原 美姫(1) 東海大望洋(1支部)
松崎 亜衣(2) 木更津総合(1支部)
スタートリスト 予選 4組
中村 優月(1) 磯辺(3支部)
石川 真菜(2) 芝浦工大柏(4支部)
伊藤 愛理(2) 成田(2支部)
野口 綺沙姫(2) 船橋法典(3支部)
山﨑 晏奈(1) 八千代松陰(2支部)
吉田 莉菜(1) 千葉黎明(2支部)
坂本 渚咲(1) 西武台千葉(4支部)
スタートリスト 予選 5組
井合 玲奈(2) 木更津総合(1支部)
二宮 愛美(1) 千葉東(3支部)
渡邊 玲依(1) 千葉黎明(2支部)
小宮 希乃佳(2) 国分(3支部)
清水 咲希(1) 木更津高専(1支部)
西山 由佳里(2) 東京学館(2支部)
櫛山 小雪(2) 市立松戸(4支部)
スタートリスト 予選 6組
櫻井 愛(2) 流山南(4支部)
オビアコ慈那 イフォーマ(1) 市立柏(4支部)
井合 芽依(1) 木更津総合(1支部)
川上 詩織(1) 東海大望洋(1支部)
福貝 紗良(1) 八千代(2支部)
灘岡 万穂(1) 市川(3支部)
込宮 凜(2) 姉崎(1支部)
スタートリスト 予選 7組
渡邉 菜央(2) 東京学館(2支部)
塩入 美咲(1) 千葉南(3支部)
稲田 千夏(1) 八千代(2支部)
前田 巴那(1) 佐倉(2支部)
磯野 美莉(1) 東海大望洋(1支部)
織本 理愛(2) 翔凜(1支部)
髙品 花(2) 君津(1支部)
スタートリスト 予選 8組
野原 夢乃(2) 千葉東(3支部)
坂本 真優(2) 成田(2支部)
西村 彩萌(1) 市立柏(4支部)
西野 未倖(2) 西武台千葉(4支部)
小田 知里(2) 銚子(2支部)
杉本 心結(1) 市立船橋(3支部)
原田 陽奈子(1) 磯辺(3支部)
予選 1組
1位 59.17 三枝 彩乃(2) 国府台(3支部)
2位 1.01.02 山﨑 晏奈(1) 八千代松陰(2支部)
3位 1.02.29 西森 あゆみ(2) 千葉商科大付(3支部)
4位 1.02.96 砂田 百葉(1) 八千代(2支部)
5位 1.03.10 込宮 凜(2) 姉崎(1支部)
6位 1.03.25 渡邉 寧乃(2) 大多喜(1支部)
DNS 山田 莉帆(2) 船橋(3支部)
予選 2組
1位 59.82 姥山 叶奈(1) 千葉黎明(2支部)
2位 59.86 石井 颯來(2) 西武台千葉(4支部)
3位 1.01.43 江崎 舞佳(1) 東海大浦安(3支部)
4位 1.02.19 佐々木 藍(2) 東京学館(2支部)
5位 1.02.49 唐鎌 美空(2) 検見川(3支部)
6位 1.03.23 齋藤 歌乃(2) 長生(1支部)
7位 1.03.96 松丸 由菜(2) 敬愛学園(3支部)
予選 3組
1位 58.51 和田 瑞希(2) 幕張総合(3支部)
2位 1.01.70 川原 夕和(1) 市立松戸(4支部)
3位 1.02.48 藤榮 遥(2) 流経大付柏(4支部)
4位 1.02.61 鈴木 里奈(1) 翔凜(1支部)
5位 1.02.78 古賀 久美子(2) 千葉日大一(3支部)
6位 1.03.76 里吉 遥香(1) 八千代(2支部)
DNS 福井 咲(1) 成田(2支部)
予選 4組
1位 1.00.37 二宮 愛美(1) 千葉東(3支部)
2位 1.01.17 植田 虹乃花(2) 野田中央(4支部)
3位 1.01.25 西野 未倖(2) 西武台千葉(4支部)
4位 1.01.61 西岡 凡偉(2) 敬愛学園(3支部)
5位 1.04.58 織本 理愛(2) 翔凜(1支部)
6位 1.05.45 近藤 帆栞(1) 千葉敬愛(2支部)
7位 1.05.63 野口 綺沙姫(2) 船橋法典(3支部)
8位 1.07.99 渡邉 里奈(2) 四街道(2支部)
予選 5組
1位 59.46 髙品 花(2) 君津(1支部)
2位 59.63 本城谷 結愛(1) 日体大柏(4支部)
3位 1.00.52 前田 巴那(1) 佐倉(2支部)
4位 1.00.73 矢作 彩音(1) 東海大浦安(3支部)
5位 1.02.77 森川 明日加(1) 東金商(1支部)
6位 1.03.25 伊藤 琴南(1) 成東(1支部)
7位 1.05.05 菅澤 乃愛(1) 千葉黎明(2支部)
予選 6組
1位 59.88 渡邉 菜央(2) 東京学館(2支部)
2位 1.00.37 大圖 希々(1) 渋谷学園幕張(3支部)
3位 1.02.85 小川 優希(2) 光英V(4支部)
4位 1.05.07 阿部 志珠久(1) 国分(3支部)
5位 1.05.62 久光 葵(1) 東海大望洋(1支部)
6位 1.06.02 五十嵐 好咲(1) 成東(1支部)
DNS 山口 咲月(2) 市立松戸(4支部)
予選 7組
1位 1.00.19 坂本 真優(2) 成田(2支部)
2位 1.01.28 飯塚 結(1) 市立船橋(3支部)
3位 1.02.18 松本 咲凛(2) 東海大望洋(1支部)
4位 1.03.68 山田 夏輝(2) 市川南(3支部)
5位 1.05.01 小宮 希乃佳(2) 国分(3支部)
DNS 秋山 心優(2) 東京学館(2支部)
DNS 堀 真緒(1) 専修大松戸(4支部)
予選 8組
1位 58.25 伊藤 愛理(2) 成田(2支部)
2位 1.00.07 石川 愛梨(2) 市立船橋(3支部)
3位 1.03.08 佐藤 瑠菜(1) 松戸馬橋(4支部)
4位 1.03.53 重松 みずき(2) 市川(3支部)
5位 1.03.56 佐々木 結彩(1) 柏南(4支部)
6位 1.04.42 真島 菜穂(1) 東海大望洋(1支部)
DNS 山﨑 そら(2) 市立松戸(4支部)
決勝
1位 57.36 伊藤 愛理(2) 成田(2支部)
2位 58.70 和田 瑞希(2) 幕張総合(3支部)
3位 59.11 髙品 花(2) 君津(1支部)
4位 59.55 渡邉 菜央(2) 東京学館(2支部)
5位 59.58 姥山 叶奈(1) 千葉黎明(2支部)
6位 59.60 本城谷 結愛(1) 日体大柏(4支部)
7位 59.72 三枝 彩乃(2) 国府台(3支部)
8位 1.00.05 石井 颯來(2) 西武台千葉(4支部)
スタートリスト 予選 1組
江口 彩弓(2) 東金(1支部)
吉田 眞悠(1) 和洋国府台女(3支部)
大圖 希々(1) 渋谷学園幕張(3支部)
山田 結心(2) 市立柏(4支部)
大浦 美衣菜(2) 成田国際(2支部)
須本 春菜(2) 成田(2支部)
福田 結音(2) 船橋(3支部)
山田 夏輝(2) 市川南(3支部)
スタートリスト 予選 2組
西原 葵衣(1) 君津(1支部)
伊東 美翔(2) 船橋(3支部)
作山 詩音(2) 日大習志野(3支部)
梅田 和佳(1) 佐倉(2支部)
中島 愛梨(1) 成田国際(2支部)
江崎 舞佳(1) 東海大浦安(3支部)
長谷川 零(2) 市立習志野(2支部)
徳永 光夏(1) 我孫子(4支部)
スタートリスト 予選 3組
吉野 はな(2) 長生(1支部)
廣田 倭子(1) 東海大望洋(1支部)
堀 真緒(1) 専修大松戸(4支部)
鈴木 貴峰(1) 松戸馬橋(4支部)
原口 陽奈(2) 流経大付柏(4支部)
渡邉 夏帆(1) 日体大柏(4支部)
安西 優衣(2) 君津(1支部)
小壁 里奈(2) 佐倉東(2支部)
スタートリスト 予選 4組
辻 真音(1) 成田国際(2支部)
水鳥川 咲(2) 千葉南(3支部)
中島 心咲(1) 市立船橋(3支部)
髙橋 日和梨(1) 千葉東(3支部)
矢作 彩音(1) 東海大浦安(3支部)
杉山 雫(1) 市立柏(4支部)
田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏(4支部)
小高 緋月(1) 茂原(1支部)
スタートリスト 予選 5組
日髙 杏泉(1) 昭和学院秀英(3支部)
坂井 和香(1) 君津(1支部)
和田 瑞希(2) 幕張総合(3支部)
新谷 亜紗美(2) 船橋芝山(3支部)
砂田 百葉(1) 八千代(2支部)
稲毛 優心(2) 八千代松陰(2支部)
福田 このみ(1) 茂原(1支部)
佐藤 綺蘭(2) 姉崎(1支部)
スタートリスト 予選 6組
坂本 光(2) 千葉日大一(3支部)
深澤 直穂(1) 八千代松陰(2支部)
植田 虹乃花(2) 野田中央(4支部)
石﨑 園絵(2) 市立船橋(3支部)
伊藤 実紅(2) 柏の葉(4支部)
森川 明日加(1) 東金商(1支部)
牛之濵 杏美(2) 木更津総合(1支部)
吉野 こころ(2) 千葉東(3支部)
スタートリスト 予選 7組
山越 結月(2) 佐倉東(2支部)
伊藤 光咲(1) 銚子(2支部)
其田 沙希(1) 千葉日大一(3支部)
渡邉 寧乃(2) 大多喜(1支部)
加藤 美紅(1) 流経大付柏(4支部)
黒岩 桧菜子(1) 市立船橋(3支部)
高橋 美優(2) 佐倉(2支部)
清水 瑠奈(1) 市立松戸(4支部)
予選 1組
1位 4.52.14 鶴岡 美来(1) 成田(2支部)
2位 4.52.24 星野 麗桜(2) 日体大柏(4支部)
3位 4.52.29 瓜生 晴(2) 流経大付柏(4支部)
4位 4.52.43 坂野 聖心(2) 流山南(4支部)
5位 4.54.14 宮崎 真衣(2) 木更津総合(1支部)
6位 4.57.26 坂本 茉梨華(1) 市立船橋(3支部)
7位 4.58.95 其田 沙希(1) 千葉日大一(3支部)
8位 5.04.36 稲毛 優心(2) 八千代松陰(2支部)
9位 5.05.70 日髙 杏泉(1) 昭和学院秀英(3支部)
10位 5.06.93 近藤 花音(2) 検見川(3支部)
11位 5.11.76 成毛 幸穂(2) 市立銚子(2支部)
12位 5.12.03 新谷 亜紗美(2) 船橋芝山(3支部)
13位 5.12.23 岡田 実季(1) 昭和学院(3支部)
14位 5.14.81 千葉 日夏浬(2) 木更津(1支部)
15位 5.25.30 髙橋 日和梨(1) 千葉東(3支部)
DNS 黒木 永遠(2) 市立柏(4支部)
DNS 小壁 里奈(2) 佐倉東(2支部)
DNS 多田 智咲(2) 君津(1支部)
DNS 大森 美咲(1) 小金(4支部)
予選 1組
1位 4.48.10 飯田 和代(2) 市立船橋(3支部)
2位 4.49.07 西田 未羽(1) 柏南(4支部)
3位 4.49.29 今西 紗世(1) 成田(2支部)
4位 4.52.86 西崎 帆香(1) 渋谷学園幕張(3支部)
5位 4.58.60 原口 陽奈(2) 流経大付柏(4支部)
6位 5.00.30 甲谷 彩夏(2) 市立松戸(4支部)
7位 5.03.38 多田 真彩(2) 君津(1支部)
8位 5.03.53 西岡 朋香(2) 東海大望洋(1支部)
9位 5.07.04 伊藤 颯香(2) 千葉南(3支部)
10位 5.12.77 松目 莉奈(2) 千葉敬愛(2支部)
11位 5.13.42 牛之濵 杏美(2) 木更津総合(1支部)
12位 5.15.05 長谷川 零(2) 市立習志野(2支部)
13位 5.16.40 川上 晴香(2) 佐倉(2支部)
14位 5.19.91 小高 緋月(1) 茂原(1支部)
15位 5.20.97 吉野 はな(2) 長生(1支部)
16位 5.22.63 霜越 玲那(1) 東海大浦安(3支部)
17位 5.24.03 小山 悠来(1) 八千代松陰(2支部)
18位 5.27.46 柴田 美優(1) 翔凜(1支部)
DNS 岡田 知夏(1) 日体大柏(4支部)
DNS 新明 百寿花(2) 市立柏(4支部)
予選 2組
1位 4.56.18 齋藤 一乃(2) 長生(1支部)
2位 4.56.52 関口 歩花(2) 市立柏(4支部)
3位 4.56.57 三宅 優姫(2) 流経大付柏(4支部)
4位 4.56.63 須本 春菜(2) 成田(2支部)
5位 4.57.10 荒井 しずく(2) 船橋二和(3支部)
6位 4.58.35 鈴木 なお(1) 日体大柏(4支部)
7位 4.58.92 梅田 和佳(1) 佐倉(2支部)
8位 5.06.80 黒澤 杏花(1) 小金(4支部)
9位 5.07.26 大森 晃子(1) 渋谷学園幕張(3支部)
10位 5.07.49 鈴木 英奈(1) 成田国際(2支部)
11位 5.08.71 菅野 莉子(2) 検見川(3支部)
12位 5.10.98 安西 優衣(2) 君津(1支部)
13位 5.14.00 栗山 凜(2) 磯辺(3支部)
14位 5.14.64 作山 詩音(2) 日大習志野(3支部)
15位 5.17.24 荒木 香穂(2) 東海大浦安(3支部)
16位 5.17.48 高森 理央(2) 匝瑳(2支部)
17位 5.22.85 野澤 陽菜(1) 船橋法典(3支部)
18位 5.32.58 栗原 陽(2) 木更津(1支部)
DQ 北根 果宙(2) 大多喜(1支部)
DNS 中後 心晴(2) 市立船橋(3支部)
決勝
1位 4.36.83 飯田 和代(2) 市立船橋(3支部)
2位 4.39.47 今西 紗世(1) 成田(2支部)
3位 4.40.06 関口 歩花(2) 市立柏(4支部)
4位 4.42.09 瓜生 晴(2) 流経大付柏(4支部)
5位 4.42.86 坂野 聖心(2) 流山南(4支部)
6位 4.43.16 星野 麗桜(2) 日体大柏(4支部)
7位 4.44.30 鶴岡 美来(1) 成田(2支部)
8位 4.45.69 三宅 優姫(2) 流経大付柏(4支部)
9位 4.47.52 須本 春菜(2) 成田(2支部)
10位 4.49.55 齋藤 一乃(2) 長生(1支部)
11位 4.49.71 宮崎 真衣(2) 木更津総合(1支部)
12位 4.51.06 西崎 帆香(1) 渋谷学園幕張(3支部)
13位 4.53.39 荒井 しずく(2) 船橋二和(3支部)
14位 4.55.31 西田 未羽(1) 柏南(4支部)
15位 5.03.76 坂本 茉梨華(1) 市立船橋(3支部)
スタートリスト タイムレース 1組
飯田 和代(2) 市立船橋(3支部)
西崎 帆香(1) 渋谷学園幕張(3支部)
黒澤 杏花(1) 小金(4支部)
井上 智多(1) 国分(3支部)
大森 美咲(1) 小金(4支部)
藤本 莉央(2) 八千代松陰(2支部)
三宅 優姫(2) 流経大付柏(4支部)
島井 彩衣(1) 成田(2支部)
井口 純(2) 我孫子(4支部)
荒井 しずく(2) 船橋二和(3支部)
西田 未羽(1) 柏南(4支部)
新明 百寿花(2) 市立柏(4支部)
多田 真彩(2) 君津(1支部)
坂野 聖心(2) 流山南(4支部)
宮崎 真衣(2) 木更津総合(1支部)
関口 歩花(2) 市立柏(4支部)
笹島 優月(2) 市立船橋(3支部)
林 涼音(2) 市立松戸(4支部)
本澤 美桜(2) 日体大柏(4支部)
澤井 美結(2) 成田(2支部)
齋藤 一乃(2) 長生(1支部)
石原 閑(2) 八千代松陰(2支部)
伊藤 凜(2) 日体大柏(4支部)
瓜生 晴(2) 流経大付柏(4支部)
伊藤 楓莉(2) 八千代松陰(2支部)
今西 紗世(1) 成田(2支部)
西岡 朋香(2) 東海大望洋(1支部)
鈴木 英奈(1) 成田国際(2支部)
中後 心晴(2) 市立船橋(3支部)
スタートリスト タイムレース 2組
成毛 幸穂(2) 市立銚子(2支部)
多田 智咲(2) 君津(1支部)
粕谷 美咲(2) 市立銚子(2支部)
川上 晴香(2) 佐倉(2支部)
生田目 紗希(2) 土気(3支部)
高森 理央(2) 匝瑳(2支部)
倉田 瑠奈(2) 市立稲毛(3支部)
柴田 美優(1) 翔凜(1支部)
今井 綾音(1) 市立稲毛(3支部)
荒木 香穂(2) 東海大浦安(3支部)
大森 晃子(1) 渋谷学園幕張(3支部)
内田 さくら(1) 千葉経大附(3支部)
千葉 日夏浬(2) 木更津(1支部)
栗山 凜(2) 磯辺(3支部)
松目 莉奈(2) 千葉敬愛(2支部)
菅野 莉子(2) 検見川(3支部)
栗原 陽(2) 木更津(1支部)
佐藤 璃奈(2) 翔凜(1支部)
野澤 陽菜(1) 船橋法典(3支部)
旭 まや(2) 和洋国府台女(3支部)
飯淵 陽葵(1) 千葉敬愛(2支部)
野村 芽以(2) 君津(1支部)
伊藤 颯香(2) 千葉南(3支部)
北根 果宙(2) 大多喜(1支部)
佐久間 萩織(1) 木更津高専(1支部)
中山 路空(2) 千葉女(3支部)
橋本 美由姫(2) 渋谷学園幕張(3支部)
森 日菜子(2) 木更津総合(1支部)
予選 1組 0.3
1位 14.58 梅澤 李心(2) 成田(2支部)
2位 15.73 林田 陽菜花(1) 幕張総合(3支部)
3位 16.13 佐古 優奈(2) 我孫子(4支部)
4位 17.12 貝津 真帆(1) 船橋東(3支部)
5位 17.16 虎井 雛乃(2) 姉崎(1支部)
6位 18.33 中澤 みゆ(1) 安房(1支部)
7位 18.42 植田 采蘭(1) 佐原白楊(2支部)
予選 2組 1.1
1位 14.84 星野 美優(2) 市立船橋(3支部)
2位 15.89 戸田 陽菜(2) 柏南(4支部)
3位 17.45 堀内 亜友実(1) 渋谷学園幕張(3支部)
4位 17.59 野口 千風美(2) 木更津(1支部)
5位 18.22 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凜(1支部)
6位 18.22 黒岩 咲帆(1) 市立稲毛(3支部)
DNS 三田 彩楓(2) 東葛飾(4支部)
予選 3組 0.3
1位 15.21 加藤 充悟(1) 成田(2支部)
2位 16.23 岡田 もなみ(2) 小金(4支部)
3位 16.90 北島 幸実(2) 千葉南(3支部)
4位 17.68 磯部 多蒔(1) 東葛飾(4支部)
5位 17.94 奥原 舞那(1) 千葉東(3支部)
6位 18.64 上地 藍夏(2) 市原八幡(1支部)
DNS 山本 澪(2) 君津(1支部)
予選 4組 1.8
1位 15.39 中屋 結郁(2) 東海大浦安(3支部)
2位 15.76 高田 千愛(1) 市立柏(4支部)
3位 17.03 菅澤 夢生(2) 市立松戸(4支部)
4位 17.62 加藤 彩来(1) 千葉日大一(3支部)
5位 18.03 村井 ひより(2) 佐倉(2支部)
6位 18.54 中村 文香(2) 日大習志野(3支部)
DNS 箕輪 彩星(1) 成田(2支部)
予選 5組 1.0
1位 15.43 竹林 千珠(2) 八千代(2支部)
2位 15.66 バード ケレン(2) 沼南(4支部)
3位 16.70 小野島 陽菜(1) 東海大浦安(3支部)
4位 16.91 髙岡 真那(2) 国分(3支部)
5位 17.33 奥田 栞奈(2) 市立銚子(2支部)
6位 17.88 山本 紗羅(1) 実籾(2支部)
7位 18.09 浅香 礼美(1) 匝瑳(2支部)
予選 6組 1.2
1位 14.93 内藤 日菜(2) 若松(3支部)
2位 15.80 上田 菜々美(2) 幕張総合(3支部)
3位 16.50 塩田 真希(1) 二松学舎柏(4支部)
4位 17.01 重黒木 葵生(1) 千葉北(3支部)
5位 17.01 佐藤 愛理(2) 野田中央(4支部)
6位 17.66 柴田 美奈子(2) 茂原(1支部)
7位 18.69 前川 桜希(2) 佐原(2支部)
予選 7組 1.7
1位 15.29 金子 美月(1) 市立船橋(3支部)
1位 15.29 濱元 香帆(1) 東海大浦安(3支部)
3位 16.55 手塚 なみ(1) 流山南(4支部)
4位 17.26 柳川 香実(1) 君津(1支部)
5位 18.03 阿部 夏海(1) 市原中央(1支部)
6位 18.53 宇宿 綾乃(1) 東邦大東邦(2支部)
DNS 貝本 沙耶香(2) 安房(1支部)
予選 8組 0.5
1位 15.15 伊藤 遥香(1) 市立船橋(3支部)
2位 15.69 髙橋 和奏(2) 佐原(2支部)
3位 16.79 笹原 瑞月(2) 東葛飾(4支部)
4位 17.05 森田 樹菜(1) 成田国際(2支部)
5位 17.22 谷 友華(1) 船橋東(3支部)
6位 17.40 萬代 のどか(2) 薬園台(3支部)
7位 17.86 生貝 七星(1) 安房(1支部)
8位 19.47 鴻巣 すみれ(1) 茂原(1支部)
準決勝 1組 -0.4
1位 14.50 梅澤 李心(2) 成田(2支部)
2位 14.97 竹林 千珠(2) 八千代(2支部)
3位 15.10 伊藤 遥香(1) 市立船橋(3支部)
4位 15.19 中屋 結郁(2) 東海大浦安(3支部)
5位 15.49 金子 美月(1) 市立船橋(3支部)
6位 15.80 林田 陽菜花(1) 幕張総合(3支部)
7位 16.30 佐古 優奈(2) 我孫子(4支部)
8位 16.42 高田 千愛(1) 市立柏(4支部)
準決勝 2組 0.1
1位 14.49 星野 美優(2) 市立船橋(3支部)
2位 14.77 内藤 日菜(2) 若松(3支部)
3位 14.87 加藤 充悟(1) 成田(2支部)
4位 15.15 濱元 香帆(1) 東海大浦安(3支部)
5位 15.62 バード ケレン(2) 沼南(4支部)
6位 15.75 戸田 陽菜(2) 柏南(4支部)
7位 15.84 上田 菜々美(2) 幕張総合(3支部)
8位 15.89 髙橋 和奏(2) 佐原(2支部)
決勝 0.9
1位 14.16 星野 美優(2) 市立船橋(3支部)
2位 14.22 内藤 日菜(2) 若松(3支部)
3位 14.38 梅澤 李心(2) 成田(2支部)
4位 14.82 竹林 千珠(2) 八千代(2支部)
5位 14.87 加藤 充悟(1) 成田(2支部)
6位 15.00 伊藤 遥香(1) 市立船橋(3支部)
7位 15.23 中屋 結郁(2) 東海大浦安(3支部)
8位 15.34 濱元 香帆(1) 東海大浦安(3支部)
スタートリスト 予選 1組
石橋 萌里(1) 千葉商科大付(3支部)
宮城 和花(1) 小金(4支部)
山口 咲月(2) 市立松戸(4支部)
内藤 日菜(2) 若松(3支部)
濱元 香帆(1) 東海大浦安(3支部)
飯塚 結(1) 市立船橋(3支部)
松井 結愛(2) 千葉(3支部)
野口 千風美(2) 木更津(1支部)
スタートリスト 予選 2組
杉本 朱音(2) 敬愛学園(3支部)
古川 早菜(1) 大多喜(1支部)
柳川 香実(1) 君津(1支部)
森田 優子(2) 八千代(2支部)
伊藤 遥香(1) 市立船橋(3支部)
箕輪 彩星(1) 成田(2支部)
森 聖奈(2) 鎌ヶ谷(3支部)
山下 珠央(2) 市立稲毛(3支部)
スタートリスト 予選 3組
畔柳 梨央(2) 松戸国際(4支部)
加瀬 未唯(2) 八千代松陰(2支部)
加藤 充悟(1) 成田(2支部)
安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凜(1支部)
菅澤 夢生(2) 市立松戸(4支部)
山田 莉帆(2) 船橋(3支部)
徳重 咲希(1) 国府台(3支部)
佐藤 優花(2) 磯辺(3支部)
スタートリスト 予選 4組
奥原 舞那(1) 千葉東(3支部)
寺田 花菜(2) 柏(4支部)
前川 桜希(2) 佐原(2支部)
西森 あゆみ(2) 千葉商科大付(3支部)
上野 留実(2) 西武台千葉(4支部)
戸田 陽菜(2) 柏南(4支部)
平澤 彩奈(2) 松戸国際(4支部)
生貝 七星(1) 安房(1支部)
スタートリスト 予選 5組
島野 由菜(1) 市原八幡(1支部)
髙島 葵巳(1) 姉崎(1支部)
笹原 瑞月(2) 東葛飾(4支部)
佐古 優奈(2) 我孫子(4支部)
星野 美優(2) 市立船橋(3支部)
仁 寿々子(2) 千葉南(3支部)
庄司 こころ(1) 敬愛学園(3支部)
黒岩 咲帆(1) 市立稲毛(3支部)
スタートリスト 予選 6組
中澤 みゆ(1) 安房(1支部)
櫻井 日菜(2) 八千代松陰(2支部)
西崎 愛加(2) 検見川(3支部)
福島 彩乃(1) 松戸国際(4支部)
岡田 もなみ(2) 小金(4支部)
高知尾 優(1) 幕張総合(3支部)
上地 藍夏(2) 市原八幡(1支部)
柴田 美奈子(2) 茂原(1支部)
スタートリスト 予選 7組
白木 美夢(2) 実籾(2支部)
鴻巣 すみれ(1) 茂原(1支部)
上田 菜々美(2) 幕張総合(3支部)
北島 幸実(2) 千葉南(3支部)
里吉 遥香(1) 八千代(2支部)
佐々木 藍(2) 東京学館(2支部)
山口 瑞月(2) 敬愛学園(3支部)
毛塚 千夏(1) 翔凜(1支部)
スタートリスト 決勝
金坂 香音(2) 東金商(1支部)
鵜澤 里桜(1) 成田(2支部)
奥原 優華(1) 佐倉東(2支部)
本藤 椰子(1) 敬愛学園(3支部)
都志 なつみ(2) 柏南(4支部)
長谷 鞠依(2) 東海大望洋(1支部)
追分 梓心(2) 市立柏(4支部)
山田 雅(2) 敬愛学園(3支部)
須栗 和奏(2) 千城台(3支部)
山崎 真佳(1) 敬愛学園(3支部)
予選 1組
1位 48.46 市立船橋(3支部)
2位 51.60 幕張総合(3支部)
3位 52.22 小金(4支部)
4位 53.17 流経大付柏(4支部)
5位 53.27 翔凜(1支部)
6位 53.79 鎌ヶ谷(3支部)
7位 53.85 四街道北(2支部)
DNS 茂原北陵(1支部)
予選 2組
1位 48.40 成田(2支部)
2位 51.34 千葉東(3支部)
3位 51.61 日体大柏(4支部)
4位 51.90 磯辺(3支部)
5位 51.92 流山南(4支部)
6位 53.38 千葉敬愛(2支部)
7位 53.50 柏井(3支部)
8位 55.49 富里(2支部)
予選 3組
1位 48.96 東海大望洋(1支部)
2位 51.98 君津(1支部)
3位 52.20 東葛飾(4支部)
4位 52.30 姉崎(1支部)
5位 53.58 木更津(1支部)
6位 53.67 市立稲毛(3支部)
7位 53.68 東金(1支部)
8位 55.29 松尾(1支部)
予選 4組
1位 49.25 市立松戸(4支部)
2位 50.90 野田中央(4支部)
3位 51.68 成田国際(2支部)
4位 52.59 芝浦工大柏(4支部)
5位 53.41 千葉(3支部)
6位 53.56 渋谷学園幕張(3支部)
7位 54.52 四街道(2支部)
8位 54.85 犢橋(3支部)
予選 5組
1位 49.69 西武台千葉(4支部)
2位 50.96 八千代松陰(2支部)
3位 51.72 我孫子(4支部)
4位 52.31 松戸馬橋(4支部)
5位 52.64 長生(1支部)
6位 53.23 佐倉(2支部)
7位 55.34 津田沼(2支部)
DNS 茂原(1支部)
予選 6組
1位 49.72 千葉黎明(2支部)
2位 51.50 船橋(3支部)
3位 51.82 検見川(3支部)
4位 52.93 若松(3支部)
5位 53.04 佐原(2支部)
6位 53.62 船橋東(3支部)
7位 54.40 東京学館(2支部)
8位 55.28 東邦大東邦(2支部)
予選 7組
1位 49.41 八千代(2支部)
2位 50.29 柏南(4支部)
3位 52.17 国分(3支部)
4位 52.49 敬愛学園(3支部)
5位 53.87 国府台女学院(3支部)
6位 54.96 国府台(3支部)
DQ 市立柏(4支部)
DNS 安房(1支部)
予選 8組
1位 49.29 東海大浦安(3支部)
2位 50.34 木更津総合(1支部)
3位 51.71 船橋法典(3支部)
4位 52.16 市川(3支部)
5位 52.75 千葉商科大付(3支部)
6位 52.79 成東(1支部)
7位 53.54 市立銚子(2支部)
8位 54.78 東金商(1支部)
決勝
1位 47.35 市立船橋(3支部)
2位 47.97 成田(2支部)
3位 48.38 東海大望洋(1支部)
4位 48.79 市立松戸(4支部)
5位 48.83 西武台千葉(4支部)
6位 49.26 東海大浦安(3支部)
7位 49.39 八千代(2支部)
8位 49.62 千葉黎明(2支部)
スタートリスト 予選 1組
松戸馬橋(4支部)
富里(2支部)
千葉東(3支部)
磯辺(3支部)
西武台千葉(4支部)
我孫子(4支部)
市川(3支部)
鎌ヶ谷(3支部)
スタートリスト 予選 2組
銚子(2支部)
犢橋(3支部)
千葉日大一(3支部)
小金(4支部)
渋谷学園幕張(3支部)
幕張総合(3支部)
千葉(3支部)
千葉商科大付(3支部)
スタートリスト 予選 3組
佐原(2支部)
東金商(1支部)
日体大柏(4支部)
野田中央(4支部)
東京学館(2支部)
東海大望洋(1支部)
流山南(4支部)
佐倉(2支部)
スタートリスト 予選 4組
千葉女(3支部)
四街道(2支部)
流経大付柏(4支部)
市立船橋(3支部)
船橋法典(3支部)
成田国際(2支部)
薬園台(3支部)
若松(3支部)
スタートリスト 予選 5組
四街道北(2支部)
姉崎(1支部)
東海大浦安(3支部)
木更津総合(1支部)
船橋(3支部)
国府台(3支部)
国分(3支部)
千葉南(3支部)
スタートリスト 予選 6組
佐倉東(2支部)
東邦大東邦(2支部)
八千代(2支部)
検見川(3支部)
市立松戸(4支部)
敬愛学園(3支部)
専修大松戸(4支部)
翔凜(1支部)
スタートリスト 予選 7組
船橋東(3支部)
松尾(1支部)
柏南(4支部)
千葉黎明(2支部)
成東(1支部)
市立柏(4支部)
安房(1支部)
柏の葉(4支部)
スタートリスト 予選 8組
木更津(1支部)
市原八幡(1支部)
東葛飾(4支部)
長生(1支部)
君津(1支部)
成田(2支部)
千葉敬愛(2支部)
市立稲毛(3支部)
決勝
1 2562 小林 智仁 市立千葉(3支部)
2 2499 西川 慶 市立稲毛(3支部)
3 2410 石井 李樹 安房(1支部)
4 2374 岩堀 竜馬 国分(3支部)
5 2289 宇田川 大志 東海大浦安(3支部)
6 2268 小竹 へみん 東葛飾(4支部)
7 2160 水上 はる 渋谷学園幕張(3支部)
8 2120 松永 勇輝 市立船橋(3支部)
9 2118 齊藤 嵩大 佐倉(2支部)
10 2059 山本 紳太郎 幕張総合(3支部)
11 2058 市山 拓弥 日体大柏(4支部)
12 2049 杉山 叶汰 松戸六実(4支部)
13 2027 鈴木 拓翔 東京学館船橋(3支部)
14 1993 川島 一真 成東(1支部)
15 1931 中村 省太 安房(1支部)
DNS 鵜澤 光佑 東京学館船橋(3支部)

千葉県高校新人陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 10.73 高須 楓翔(2) 成田高
2位 10.96 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
3位 10.97 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
4位 11.16 岩堀 竜馬(1) 国分高
5位 11.19 豊田 恭也(1) 市船橋高
6位 11.28 宮川 優希(1) 東海大附望洋高
7位 11.32 渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
予選 2組 (2.5)
1位 10.65 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 11.02 山崎 陸斗(2) 柏南高
3位 11.03 石井 蒼大(2) 佐原高
4位 11.10 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
5位 11.20 田辺 祐也(2) 柏の葉高
予選 3組 (2.7)
1位 10.70 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 11.02 清水 琉成(1) 日体大柏高
3位 11.10 大友 琉生(1) 市柏高
4位 11.12 土岐 孝太朗(2) 八千代高
5位 11.14 松野 魁人(2) 木更津総合高
6位 11.18 金子 拓未(2) 津田沼高
7位 11.60 自谷 拓真(1) 日出学園高
予選 4組 (1.8)
1位 10.79 伊橋 璃矩(1) 成田高
2位 10.91 伊藤 晴(1) 市船橋高
3位 11.05 峰 茂翔(2) 柏南高
4位 11.34 安原 希(2) 実籾高
5位 11.41 加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
6位 11.49 前田 泰一志(2) 敬愛学園高
予選 5組 (0.6)
1位 11.02 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
2位 11.24 吉橋 将輝(2) 君津高
3位 11.34 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
4位 11.40 坂本 聖也(2) 松戸六実高
5位 11.69 山形 隼也(2) 長生高
予選 6組 (0.9)
1位 10.92 竹内 智輝(2) 国分高
2位 11.20 大橋 貫太(2) 柏中央高
3位 11.23 杉本 晴駿(1) 市柏高
4位 11.23 出口 輝(1) 検見川高
5位 11.30 山田 健介(2) 船橋芝山高
6位 11.46 国見 澪矢(2) 木更津総合高
7位 11.53 前田 庸介(2) 千葉西高
予選 7組 (0.4)
1位 10.87 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
2位 11.08 平間 龍輝(2) 八千代高
3位 11.09 木村 拓真(2) 小金高
4位 11.13 河治 敦(2) 千葉経大附高
5位 11.38 前田 波響(1) 市原中央高
予選 8組 (0.9)
1位 10.84 山下 遥也(2) 市船橋高
2位 10.93 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
3位 11.18 若松 莉玖(2) 野田中央高
4位 11.29 山口 秀都(1) 八千代高
5位 11.31 白石 海陽(2) 茂原高
6位 11.34 山ノ井 虹汰(2) 東金高
7位 11.42 後田 大翔(1) 木更津総合高
8位 11.81 市井 栄翔(2) 千葉日大一高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.67 高須 楓翔(2) 成田高
2位 10.71 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
3位 10.79 竹内 智輝(2) 国分高
4位 10.80 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
5位 10.86 伊藤 晴(1) 市船橋高
6位 11.01 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
7位 11.08 峰 茂翔(2) 柏南高
8位 11.15 清水 琉成(1) 日体大柏高
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.65 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.73 山下 遥也(2) 市船橋高
3位 10.83 伊橋 璃矩(1) 成田高
4位 10.87 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
5位 10.99 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
6位 11.03 山崎 陸斗(2) 柏南高
7位 11.06 石井 蒼大(2) 佐原高
8位 11.13 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
決勝 (3.2)
1位 10.53 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.65 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
3位 10.66 高須 楓翔(2) 成田高
4位 10.68 山下 遥也(2) 市船橋高
5位 10.72 竹内 智輝(2) 国分高
6位 10.75 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
7位 10.78 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
8位 10.81 伊橋 璃矩(1) 成田高
予選 1組 (1.6)
1位 21.67 高須 楓翔(2) 成田高
2位 22.10 伊藤 晴(1) 市船橋高
3位 22.20 坪井 康平(2) 東京学館高
4位 22.91 山田 健介(2) 船橋芝山高
5位 23.12 真野 勇人(2) 船橋法典高
6位 23.12 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
7位 23.46 指田 亮(2) 敬愛学園高
8位 23.57 国見 澪矢(2) 木更津総合高
予選 2組 (1.8)
1位 21.95 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 22.34 石井 蒼大(2) 佐原高
3位 22.44 伊橋 璃矩(1) 成田高
4位 22.97 岸 哉汰(2) 柏高
5位 23.14 渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
6位 23.31 前田 庸介(2) 千葉西高
7位 23.37 大橋 英晃(2) 船橋東高
予選 3組 (1.0)
1位 22.05 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 22.21 松木 慎(2) 専大松戸高
3位 22.50 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
4位 22.72 小畑 寛太郎(1) 八千代高
5位 22.78 宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
6位 23.42 前田 波響(1) 市原中央高
7位 23.55 竹内 陽海(1) 野田中央高
予選 4組 (1.2)
1位 21.97 山崎 陸斗(2) 柏南高
2位 22.33 杉本 晴駿(1) 市柏高
3位 22.64 平光 隆人(2) 西武台千葉高
4位 22.75 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
5位 22.79 江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
6位 23.24 自谷 拓真(1) 日出学園高
7位 23.26 前田 泰一志(2) 敬愛学園高
予選 5組 (0.9)
1位 21.86 山下 遥也(2) 市船橋高
2位 22.49 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
3位 22.61 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
4位 22.67 清水 琉成(1) 日体大柏高
5位 23.03 福島 海真(2) 成田国際高
6位 23.07 中山 幸紀(1) 船橋法典高
7位 23.30 佐久間 海音(1) 安房拓心高
予選 6組 (0.6)
1位 22.47 坂本 聖也(2) 松戸六実高
2位 22.58 木村 拓真(2) 小金高
3位 22.72 土岐 孝太朗(2) 八千代高
4位 23.02 金子 拓未(2) 津田沼高
5位 23.12 越智 隆成(1) 東海大附望洋高
6位 26.55 若松 莉玖(2) 野田中央高
予選 7組 (1.0)
1位 22.25 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 22.34 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
3位 22.67 平間 龍輝(2) 八千代高
4位 22.78 鈴木 爽生(1) 市船橋高
5位 23.29 斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
6位 23.30 山ノ井 虹汰(2) 東金高
7位 23.31 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
予選 8組 (2.9)
1位 21.80 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
2位 22.42 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
3位 22.44 峰 茂翔(2) 柏南高
4位 22.68 吉橋 将輝(2) 君津高
5位 22.90 伊藤 優汰(2) 敬愛学園高
6位 22.90 長嶋 結斗(2) 姉崎高
7位 23.63 米倉 悠(1) 大多喜高
決勝 (1.0)
1位 21.61 高須 楓翔(2) 成田高
2位 21.75 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
3位 21.79 山下 遥也(2) 市船橋高
4位 21.95 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
5位 22.01 山崎 陸斗(2) 柏南高
6位 22.08 太田 瑞渉(1) 成田高
7位 22.40 坪井 康平(2) 東京学館高
8位 22.40 伊藤 晴(1) 市船橋高
予選 1組
1位 49.02 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 50.34 富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
3位 50.51 市東 大樹(2) 薬園台高
4位 50.69 大串 祐月(2) 国分高
5位 50.76 伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
6位 51.84 松元 洋輝(2) 柏中央高
7位 51.87 金子 塑良(1) 西武台千葉高
8位 52.75 宮内 翔平(2) 成東高
予選 2組
1位 50.21 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
2位 50.52 坪井 康平(2) 東京学館高
3位 50.91 池田 大世(1) 市柏高
4位 51.07 細野 大雅(2) 渋谷幕張高
5位 51.18 伊藤 優汰(2) 敬愛学園高
6位 51.22 遠藤 竜己(2) 市船橋高
7位 51.66 安田 遼太郎(2) 八千代高
8位 53.85 峯村 光司(2) 東金商高
予選 3組
1位 50.06 岸 哉汰(2) 柏高
2位 50.63 御簾納 音穂(2) 千葉黎明高
3位 50.78 志村 将貴(2) 東葛飾高
4位 51.04 小林 大恭(2) 四街道高
5位 51.11 長嶋 結斗(2) 姉崎高
6位 51.25 指田 亮(2) 敬愛学園高
予選 4組
1位 49.25 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
2位 50.57 久保田 航生(1) 成田高
3位 50.91 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
4位 51.74 古宇田 和輝(1) 市柏高
5位 52.09 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
6位 52.29 風間 翔太(2) 松戸六実高
7位 53.02 白川 正威(1) 長生高
8位 53.69 竹内 雪翔(2) 実籾高
予選 5組
1位 48.32 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
2位 50.23 田辺 祐也(2) 柏の葉高
3位 50.85 北野 広大(2) 八千代高
4位 51.01 福田 悠介(2) 市船橋高
5位 51.32 松本 航輝(2) 柏中央高
6位 51.37 松浦 賢仁(2) 成東高
7位 51.80 土井 颯太(2) 敬愛学園高
8位 53.14 須田 和史(2) 東海大附望洋高
予選 6組
1位 50.21 森 悠太(2) 市千葉高
2位 50.36 金沢 真心(2) 国府台高
3位 50.40 宮崎 尚人(2) 八千代高
4位 51.02 増田 瑞希(2) 市柏高
5位 51.28 浮谷 健司(2) 船橋高
6位 51.62 権田 浬(1) 佐倉高
7位 51.70 本田 颯(2) 君津高
8位 51.99 田子 直樹(2) 市松戸高
予選 7組
1位 49.73 真田 晃秀(2) 安房高
2位 50.04 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
3位 50.28 萩野 祐生(2) 姉崎高
4位 51.26 熊谷 真大(1) 幕張総合高
5位 51.28 山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
6位 51.53 向後 優太(1) 犢橋高
7位 51.87 尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
8位 52.05 市井 栄翔(2) 千葉日大一高
決勝
1位 47.85 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 48.01 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
3位 48.11 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
4位 49.94 真田 晃秀(2) 安房高
5位 49.95 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
6位 50.25 岸 哉汰(2) 柏高
7位 52.05 森 悠太(2) 市千葉高
8位 55.90 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
予選 1組
1位 1.57.61 林 愛斗(2) 船橋芝山高
2位 1.58.05 内田 琉星(1) 八千代高
3位 1.58.92 高村 紀成(2) 市船橋高
4位 2.01.99 松元 優太(2) 木更津高専
5位 2.02.21 土井 颯太(2) 敬愛学園高
6位 2.03.92 興野 晶洋(2) 流経大附柏高
7位 2.06.16 鵜沢 龍之介(2) 成東高
8位 2.09.29 山本 頼勇(2) 中央学院高
予選 2組
1位 1.56.24 山徳 蓮(2) 中央学院高
2位 1.58.76 中村 伸太朗(1) 八千代松陰高
3位 2.01.60 橋本 拓樹(2) 千葉東高
4位 2.03.16 森 俊稀(1) 長生高
5位 2.03.63 金子 舜(2) 柏中央高
6位 2.05.21 高橋 波哉斗(1) 東総工高
7位 2.06.79 谷川 蒼太(1) 船橋高
8位 2.08.15 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
予選 3組
1位 1.58.86 小林 慧都(2) 船橋高
2位 2.01.92 林 晃大(1) 日体大柏高
3位 2.02.86 森田 皓大(1) 市船橋高
4位 2.03.10 宮内 翔平(2) 成東高
5位 2.07.37 金子 京平(1) 中央学院高
6位 2.08.00 若杉 凌(2) 君津高
7位 2.10.09 桜井 圭汰(2) 柏の葉高
8位 2.12.89 瓜生 尊彦(2) 安房高
予選 4組
1位 1.56.23 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 1.57.43 北野 広大(2) 八千代高
3位 1.59.71 山口 宗(2) 我孫子高
4位 1.59.79 橋詰 小太郎(2) 八千代松陰高
5位 2.00.87 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
6位 2.02.89 福浦 功己(2) 敬愛学園高
7位 2.06.13 大場 涼介(2) 船橋東高
8位 2.08.07 田坂 海斗(2) 袖ケ浦高
予選 5組
1位 1.56.82 伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
2位 1.57.38 松浦 賢仁(2) 成東高
3位 1.58.38 鈴木 陽大(1) 八千代高
4位 2.02.21 石丸 結生(2) 成田高
5位 2.02.82 西川 智紘(2) 日体大柏高
6位 2.03.07 町田 光太郎(2) 松戸国際高
7位 2.03.11 長橋 伊織(2) 敬愛学園高
8位 2.07.27 山崎 成美(1) 大多喜高
予選 6組
1位 1.58.81 平野 豪琉(1) 千葉黎明高
2位 1.59.79 田代 陽斗(2) 市船橋高
3位 2.00.86 堀川 秀人(2) 日体大柏高
4位 2.01.70 真田 晃秀(2) 安房高
5位 2.02.59 五木田 剣心(1) 成田高
6位 2.02.68 森 悠太(2) 市千葉高
7位 2.06.19 石渡 健志朗(2) 茂原高
8位 2.06.35 竹内 碧(2) 幕張総合高
予選 7組
1位 1.57.01 高木 拓海(2) 東京学館高
2位 1.59.50 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
3位 1.59.57 熊谷 真大(1) 幕張総合高
4位 2.01.78 小林 大恭(2) 四街道高
5位 2.02.48 沢田 将(2) 日大習志野高
6位 2.02.51 宮部 太智(2) 佐原高
7位 2.03.07 成瀬 雄大(1) 千葉東高
8位 2.08.19 阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
決勝
1位 1.55.62 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 1.55.66 林 愛斗(2) 船橋芝山高
3位 1.57.41 伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
4位 1.58.00 松浦 賢仁(2) 成東高
5位 1.58.93 高木 拓海(2) 東京学館高
6位 1.59.55 北野 広大(2) 八千代高
7位 2.02.30 内田 琉星(1) 八千代高
8位 2.03.99 山徳 蓮(2) 中央学院高
タイムレース 1組
1位 3.53.72 川上 翔太(2) 市船橋高
2位 3.55.74 中村 貴浩(2) 市船橋高
3位 3.56.61 山口 龍之介(2) 成田高
4位 3.57.24 中村 伸太朗(1) 八千代松陰高
5位 3.57.80 小松 優輝(2) 八千代松陰高
6位 3.58.70 林 愛斗(2) 船橋芝山高
7位 3.59.42 中岫 嶺騎(2) 市船橋高
8位 4.00.32 飯田 滉人(2) 我孫子高
9位 4.00.33 浜中 尊(2) 西武台千葉高
10位 4.00.94 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
11位 4.03.12 平山 櫂吏(1) 八千代松陰高
12位 4.03.88 芳口 慧人(2) 流経大附柏高
13位 4.05.30 広松 大和(1) 流経大附柏高
14位 4.06.28 荒井 一翔(1) 流経大附柏高
15位 4.07.04 金子 京平(1) 中央学院高
16位 4.08.82 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
17位 4.14.69 林 晃大(1) 日体大柏高
18位 4.15.51 大塚 一輝(2) 中央学院高
19位 4.17.99 伝法谷 元(2) 西武台千葉高
タイムレース 2組
1位 4.06.83 沢田 光輔(2) 流山南高
2位 4.07.09 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
3位 4.07.30 山倉 良太(2) 成田国際高
4位 4.07.45 下坪 優樹(1) 日体大柏高
5位 4.10.46 石丸 結生(2) 成田高
6位 4.11.02 大森 智(2) 渋谷幕張高
7位 4.11.04 梶岡 拓真(2) 船橋高
8位 4.11.13 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
9位 4.12.68 中村 優佑(2) 君津高
10位 4.12.81 宮下 尚丈(2) 千葉東高
11位 4.13.37 石川 直樹(2) 君津高
12位 4.13.94 五木田 剣心(1) 成田高
13位 4.17.88 竹内 碧(2) 幕張総合高
14位 4.18.54 中村 柊偉(2) 拓大紅陵高
15位 4.21.09 米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
16位 4.23.63 黒田 天晴(2) 西武台千葉高
17位 4.24.50 露崎 元基(2) 木更津高
タイムレース 3組
1位 4.09.56 高橋 波哉斗(1) 東総工高
2位 4.10.56 浦辺 拓真(2) 木更津高
3位 4.11.06 片平 優斗(1) 千葉日大一高
4位 4.11.99 岸川 萌生(2) 柏井高
5位 4.12.70 武沢 慶和(2) 印旛明誠高
6位 4.14.78 福浦 功己(2) 敬愛学園高
7位 4.16.00 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
8位 4.16.48 若杉 凌(2) 君津高
9位 4.16.72 田中 琉之介(1) 幕張総合高
10位 4.17.56 小保方 俊貴(1) 市銚子高
11位 4.19.99 米沢 竜輝(2) 東京学館高
12位 4.20.19 井口 諒太郎(1) 千葉東高
13位 4.20.43 長橋 伊織(2) 敬愛学園高
14位 4.23.52 橋本 実弥(2) 木更津高
15位 4.24.39 尾形 温仁(2) 東海大附望洋高
16位 4.25.93 久保 永(2) 市川高
17位 4.26.64 前島 皓(1) 成東高
タイムレース 1組
1位 14.30.41 二井 琉輝(2) 流経大附柏高
2位 14.35.65 白井 恒成(2) 流経大附柏高
3位 14.37.58 池沢 悠冬(2) 八千代松陰高
4位 14.40.15 杉田 遥翔(1) 市船橋高
5位 14.45.06 田中 愛睦(2) 八千代松陰高
6位 14.58.57 前川 夏輝(2) 市船橋高
7位 15.00.49 上杉 広景(2) 八千代松陰高
8位 15.04.19 伝法谷 元(2) 西武台千葉高
9位 15.12.74 石田 雄大(1) 市船橋高
10位 15.18.05 村上 晏璃(2) 流山南高
11位 15.20.11 山倉 良太(2) 成田国際高
12位 15.20.69 飯田 滉人(2) 我孫子高
13位 15.25.20 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
14位 15.26.82 安武 克(2) 中央学院高
15位 15.31.19 小松 佑大(1) 日体大柏高
16位 15.33.44 染谷 雄大(2) 専大松戸高
17位 15.37.07 高橋 遼(2) 流経大附柏高
18位 15.37.96 大森 智(2) 渋谷幕張高
19位 15.38.12 阿部 結斗(1) 専大松戸高
20位 15.40.79 片平 優斗(1) 千葉日大一高
21位 15.43.02 長谷部 達大(2) 市千葉高
22位 15.46.80 岩野 祥大(2) 成田高
23位 15.56.81 石川 直樹(2) 君津高
24位 16.15.37 高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
25位 16.17.36 米沢 竜輝(2) 東京学館高
26位 16.23.85 徳永 大輝(2) 船橋東高
27位 16.26.44 根本 純幸(2) 我孫子高
28位 16.35.63 山富 悠馬(2) 千葉南高
タイムレース 2組
1位 16.04.59 渡部 琉生(2) 東海大附望洋高
2位 16.05.04 大井 心平(1) 東海大附浦安高
3位 16.15.60 石川 海翔(2) 千葉東高
4位 16.17.58 大槻 修也(1) 市川高
5位 16.19.41 大山 翔生(2) 船橋東高
6位 16.19.62 露崎 元基(2) 木更津高
7位 16.19.87 鈴木 涼太(2) 市銚子高
8位 16.24.83 浦辺 拓真(2) 木更津高
9位 16.28.16 島袋 一冴(1) 敬愛学園高
10位 16.31.01 山中 敦史(1) 検見川高
11位 16.31.04 吉田 台(2) 拓大紅陵高
12位 16.31.19 江川 昂希(2) 千葉南高
13位 16.36.39 前島 皓(1) 成東高
14位 16.38.14 大和 将也(1) 国府台高
15位 16.45.17 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
16位 16.49.66 坂井 蓮也(2) 袖ケ浦高
17位 16.49.77 渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
18位 16.57.01 米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
19位 17.09.89 小島 稔也(2) 市千葉高
20位 17.11.00 加瀬 弘明(1) 佐原高
21位 17.18.03 椿 颯太(2) 佐原高
22位 17.19.65 小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
23位 17.31.29 飯塚 悠大(1) 京葉高
24位 17.31.52 荒木 涼大(2) 袖ケ浦高
25位 17.42.98 栗山 直樹(2) 佐原高
26位 17.44.48 本間 郁光(1) 印旛明誠高
予選 1組 (-1.5)
1位 15.42 竹内 智輝(2) 国分高
2位 16.68 山崎 真央(2) 市船橋高
3位 17.28 染谷 倫太郎(2) 柏南高
4位 17.54 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
5位 17.57 星名 海晴(1) 市稲毛高
6位 17.69 永山 歩武(2) 成東高
7位 17.69 平野 賢彦(2) 匝瑳高
8位 18.20 中野 笙太(2) 実籾高
予選 2組 (-1.0)
1位 15.27 山中 恭介(1) 市船橋高
2位 16.44 大西 拓未(1) 西武台千葉高
3位 16.67 柿森 勇希(1) 市稲毛高
4位 16.72 浜田 周(2) 成田高
5位 16.77 青木 颯哉(2) 我孫子高
6位 17.76 中島 唯緒汰(2) 国府台高
7位 18.46 山里 煌(1) 木更津高
8位 19.58 中内 陸人(1) 印旛明誠高
予選 3組 (-0.5)
1位 15.34 島田 駿(2) 市船橋高
2位 16.03 加藤 輝哉(2) 柏南高
3位 16.88 吉田 瞬(2) 柏井高
4位 17.30 田中 友駿(2) 千葉明徳高
5位 18.03 大野 天望呈(2) 小金高
予選 4組 (-0.8)
1位 16.24 吉村 統哉(2) 柏中央高
2位 16.72 田中 優(1) 市松戸高
3位 17.16 東島 礼治(2) 敬愛学園高
4位 17.26 稲田 晴基(2) 木更津高専
5位 17.79 野瀬 光琉(1) 検見川高
6位 20.15 関 愛斗(2) 大多喜高
予選 5組 (-1.2)
1位 15.67 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
2位 16.06 白浜 智也(2) 若松高
3位 16.42 山崎 幹太(2) 四街道高
4位 16.78 佐藤 大和(2) 柏陵高
5位 17.12 前田 悠希(1) 柏南高
6位 17.63 大竹 倫弥(2) 船橋東高
7位 18.33 石井 篤也(2) 銚子高
8位 18.41 千葉 締力(2) 安房高
予選 6組 (-0.9)
1位 15.58 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
2位 15.78 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
3位 16.02 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
4位 16.61 越堂 将賢(2) 柏高
5位 17.05 平野 臣(2) 君津高
6位 17.54 加藤 拓(2) 船橋芝山高
7位 18.29 椿 勇斗(1) 匝瑳高
8位 19.04 柴崎 康生(1) 茂原樟陽高
予選 7組 (-0.3)
1位 15.72 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
2位 15.95 浅岡 勇(2) 松戸国際高
3位 16.82 山口 大海(2) 安房高
4位 16.85 大森 達仁(1) 西武台千葉高
5位 17.28 佐藤 雅哉(2) 船橋東高
6位 18.24 浜田 翔真(1) 東金高
7位 18.68 片桐 拓哉(2) 木更津高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 15.05 竹内 智輝(2) 国分高
2位 15.23 島田 駿(2) 市船橋高
3位 15.44 吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 15.63 加藤 輝哉(2) 柏南高
5位 15.81 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
6位 15.91 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
7位 15.95 白浜 智也(2) 若松高
8位 16.36 田中 優(1) 市松戸高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 15.13 山中 恭介(1) 市船橋高
2位 15.39 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
3位 15.63 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
4位 15.80 浅岡 勇(2) 松戸国際高
5位 15.88 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
6位 16.16 大西 拓未(1) 西武台千葉高
7位 16.28 山崎 真央(2) 市船橋高
8位 16.81 山崎 幹太(2) 四街道高
決勝 (-1.9)
1位 14.86 竹内 智輝(2) 国分高
2位 15.22 山中 恭介(1) 市船橋高
3位 15.34 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
4位 15.37 島田 駿(2) 市船橋高
5位 15.40 吉村 統哉(2) 柏中央高
6位 15.84 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
7位 16.29 加藤 輝哉(2) 柏南高
8位 16.78 浅岡 勇(2) 松戸国際高
予選 1組
1位 55.79 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 58.27 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
3位 58.52 山中 恭介(1) 市船橋高
4位 59.57 寺井 優人(1) 東京学館船橋高
5位 60.57 松下 祥(2) 敬愛学園高
6位 70.65 鈴木 智也(2) 渋谷幕張高
予選 2組
1位 56.22 吉村 統哉(2) 柏中央高
2位 56.44 三田 陽輝(2) 船橋高
3位 59.35 山下 温輝(2) 東金商高
4位 60.42 青木 颯哉(2) 我孫子高
5位 61.03 内田 友海(2) 千葉高
6位 62.93 浜田 翔真(1) 東金高
予選 3組
1位 58.05 浜田 周(2) 成田高
2位 58.22 柿森 勇希(1) 市稲毛高
3位 59.65 長浜 隼(1) 松戸国際高
4位 60.93 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
5位 60.95 永山 歩武(2) 成東高
6位 61.96 木村 海斗(2) 木更津総合高
7位 63.62 石塚 颯良(2) 富里高
予選 4組
1位 57.43 久保田 航生(1) 成田高
2位 58.09 大森 達仁(1) 西武台千葉高
3位 59.46 小林 晴太(2) 専大松戸高
4位 60.17 天田 恒星(2) 敬愛学園高
5位 61.81 鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
6位 65.43 関 愛斗(2) 大多喜高
7位 67.30 峯元 宏将(1) 東京学館高
予選 5組
1位 57.93 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
2位 58.57 藤原 聡大(1) 佐原高
3位 61.17 前田 悠希(1) 柏南高
4位 61.77 飯田 海都(2) 市銚子高
5位 63.61 大内 翔多郎(2) 敬愛学園高
6位 63.91 山里 煌(1) 木更津高
予選 6組
1位 58.71 加藤 輝哉(2) 柏南高
2位 58.84 柿沼 光希(2) 小金高
3位 59.71 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
4位 60.82 向後 優太(1) 犢橋高
5位 61.44 守沢 和真(2) 船橋法典高
6位 62.12 中須賀 晴(1) 検見川高
7位 64.71 中内 陸人(1) 印旛明誠高
予選 7組
1位 57.51 山崎 真央(2) 市船橋高
2位 58.66 松本 航輝(2) 柏中央高
3位 59.73 村上 友哉(1) 市千葉高
4位 60.36 山口 順大(1) 安房高
5位 62.06 志村 将貴(2) 東葛飾高
6位 66.15 斎藤 嵩大(1) 佐倉高
予選 8組
1位 58.45 権田 浬(1) 佐倉高
2位 59.02 増田 瑞希(2) 市柏高
3位 61.26 須藤 孔盛(2) 松戸六実高
4位 61.45 峯村 光司(2) 東金商高
5位 65.77 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
6位 66.00 花島 宏彰(2) 四街道北高
7位 67.17 中野 笙太(2) 実籾高
決勝
1位 54.33 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 55.03 久保田 航生(1) 成田高
3位 55.37 吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 55.85 山崎 真央(2) 市船橋高
5位 56.65 三田 陽輝(2) 船橋高
6位 57.40 浜田 周(2) 成田高
7位 58.05 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
8位 58.49 大森 達仁(1) 西武台千葉高
タイムレース 1組
1位 9.19.90 児玉 康介(2) 八千代松陰高
2位 9.34.37 今西 滉(2) 八千代松陰高
3位 9.36.61 伊東 虹心朗(1) 成田高
4位 9.39.97 小栗 大和(1) 市船橋高
5位 9.45.70 白洲 海(2) 市船橋高
6位 9.46.89 相関 慶人(1) 流山南高
7位 9.47.69 松井 隼斗(2) 市船橋高
8位 9.52.43 一条 翼(2) 拓大紅陵高
9位 9.52.45 小山 大介(2) 我孫子高
10位 9.53.35 沢田 光輔(2) 流山南高
11位 9.53.99 古谷 柊聖(2) 流経大附柏高
12位 9.54.00 長谷部 達大(2) 市千葉高
13位 9.57.87 鈴木 優晴(2) 流山南高
14位 9.59.44 高橋 悠斗(1) 我孫子高
15位 10.02.54 徳永 大輝(2) 船橋東高
16位 10.03.60 竹村 光平(2) 佐原高
17位 10.04.12 林 晄生(1) 八千代松陰高
18位 10.11.29 木島 新太(2) 中央学院高
19位 10.31.20 神山 伊武希(1) 日体大柏高
タイムレース 2組
1位 9.53.25 石山 律(2) 西武台千葉高
2位 9.57.00 真田 空(2) 検見川高
3位 10.01.01 山本 快(1) 東海大附浦安高
4位 10.03.88 中村 優佑(2) 君津高
5位 10.08.09 山田 健斗(2) 専大松戸高
6位 10.08.58 泉水 陸玖(1) 拓大紅陵高
7位 10.08.76 鈴木 友朗(2) 東邦大附東邦高
8位 10.08.86 島袋 一冴(1) 敬愛学園高
9位 10.11.30 鈴木 涼太(2) 市銚子高
10位 10.12.36 岡田 祥太(2) 我孫子高
11位 10.12.80 鷲谷 明郎(1) 磯辺高
12位 10.13.05 平野 颯耶(2) 君津高
13位 10.15.39 久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
14位 10.18.96 森口 天斗(1) 拓大紅陵高
15位 10.22.77 岸川 萌生(2) 柏井高
16位 10.31.61 大和 将也(1) 国府台高
17位 10.33.01 森 晴基(2) 長生高
18位 10.45.61 川嶋 優希(1) 長生高
19位 10.51.39 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 3組
1位 10.09.40 宮部 太智(2) 佐原高
2位 10.26.62 橋本 実弥(2) 木更津高
3位 10.27.46 角川 雄哉(2) 千葉南高
4位 10.29.35 岩瀬 篤生(2) 市銚子高
5位 10.32.23 井上 陽誠(2) 渋谷幕張高
6位 10.33.49 高橋 礼央(2) 成東高
7位 10.36.12 磯端 大翔(1) 東邦大附東邦高
8位 10.36.71 安西 悠貴(2) 木更津高
9位 10.39.19 服部 晃士(2) 国分高
10位 10.42.36 渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
11位 10.45.43 曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
12位 10.46.73 安高 玄汰(2) 東海大附浦安高
13位 10.47.15 大熊 孝太(2) 市習志野高
14位 10.48.04 実方 悠生(2) 東金商高
15位 10.49.51 新井 陽生(1) 東海大附浦安高
16位 10.53.48 進藤 奏汰(1) 東邦大附東邦高
17位 10.53.54 藤代 舜真(2) 銚子商高
18位 11.08.08 岩崎 太一(1) 船橋高
19位 11.24.03 伊藤 太陽(2) 安房高
決勝
1位 25.48.47 古畑 伸広(2) 君津高
2位 27.22.65 鈴木 真弦(1) 佐倉東高
3位 27.33.71 神長 達平(2) 我孫子東高
4位 30.03.96 渡辺 陽翔(2) 我孫子東高
5位 32.29.50 小林 蒼(2) 安房高
予選 1組
1位 41.50成田高
2位 43.34柏中央高
3位 43.46日出学園高
4位 43.96市稲毛高
5位 44.50東邦大附東邦高
6位 44.57佐倉高
7位 45.43千葉東高
予選 2組
1位 42.11東海大附望洋高
2位 43.62松戸六実高
3位 44.33鎌ケ谷高
4位 44.57市千葉高
5位 45.19専大松戸高
6位 45.22津田沼高
7位 45.30市川南高
予選 3組
1位 41.65市船橋高
2位 43.11市松戸高
3位 43.27東葛飾高
4位 44.42千葉南高
5位 44.86富里高
6位 45.85市原中央高
7位 46.07安房拓心高
予選 4組
1位 42.00八千代高
2位 42.57柏南高
3位 42.82渋谷幕張高
4位 44.12敬愛学園高
5位 44.26千葉経大附高
6位 44.48国府台高
7位 44.55市銚子高
予選 5組
1位 42.48国分高
2位 42.84市柏高
3位 43.44船橋法典高
4位 44.38佐原高
5位 45.23東金商高
6位 45.76印旛明誠高
予選 6組
1位 42.48日体大柏高
2位 42.52流山南高
3位 43.67千葉敬愛高
4位 43.95二松学舎大附柏高
5位 44.41木更津高専
6位 44.47姉崎高
7位 45.19大多喜高
予選 7組
1位 43.03八千代松陰高
2位 43.79野田中央高
3位 44.06長生高
4位 44.56幕張総合高
5位 45.68四街道高
6位 47.12市川昴高
予選 8組
1位 42.54木更津総合高
2位 42.87千葉黎明高
3位 43.90安房高
4位 44.05千葉日大一高
5位 44.91市原八幡高
6位 45.06木更津高
7位 45.12犢橋高
8位 45.55成田北高
予選 9組
1位 42.61西武台千葉高
2位 42.69東京学館高
3位 44.20千葉西高
4位 44.24松戸国際高
5位 44.26柏の葉高
6位 44.37船橋東高
7位 45.32東金高
8位 45.78成東高
決勝
1位 41.25市船橋高
2位 41.33成田高
3位 41.87東海大附望洋高
4位 42.06八千代高
5位 42.50日体大柏高
6位 42.65国分高
7位 42.93木更津総合高
8位 43.20流山南高
予選 1組
1位 3.21.22成田高
2位 3.26.80西武台千葉高
3位 3.27.85船橋東高
4位 3.31.67成田国際高
5位 3.34.78千葉敬愛高
6位 3.36.00日大習志野高
7位 3.40.72木更津高
予選 2組
1位 3.22.34千葉黎明高
2位 3.26.79姉崎高
3位 3.32.79専大松戸高
4位 3.33.93柏の葉高
5位 3.35.38小金高
6位 3.37.39大多喜高
予選 3組
1位 3.24.92八千代松陰高
2位 3.32.22君津高
3位 3.32.61犢橋高
4位 3.37.21長生高
5位 3.39.24四街道北高
6位 3.40.34若松高
7位 3.40.60佐原高
予選 4組
1位 3.23.60市船橋高
2位 3.28.73松戸六実高
3位 3.29.59四街道高
4位 3.34.85千葉東高
5位 3.36.83木更津高専
6位 3.41.82流山おおたかの森高
予選 5組
1位 3.26.28八千代高
2位 3.30.19市稲毛高
3位 3.31.30船橋芝山高
4位 3.34.93東邦大附東邦高
5位 3.36.06薬園台高
6位 3.36.59芝浦工大柏高
7位 3.37.25千葉日大一高
予選 6組
1位 3.27.69東海大附浦安高
2位 3.31.32柏南高
3位 3.33.18国府台高
4位 3.35.50市銚子高
5位 3.37.83木更津総合高
6位 3.41.04東金高
7位 3.42.52日体大柏高
予選 7組
1位 3.25.69市柏高
2位 3.29.51市川南高
3位 3.30.13市松戸高
4位 3.32.39船橋法典高
5位 3.33.08市千葉高
6位 3.33.39渋谷幕張高
7位 3.37.77津田沼高
8位 3.40.92市原八幡高
予選 8組
1位 3.25.61東海大附望洋高
2位 3.27.16船橋高
3位 3.30.36東葛飾高
4位 3.32.94柏中央高
5位 3.34.55佐倉高
6位 3.36.60野田中央高
7位 3.39.91検見川高
8位 3.46.39印旛明誠高
予選 9組
1位 3.26.31国分高
2位 3.27.30敬愛学園高
3位 3.32.19安房高
4位 3.35.89実籾高
5位 3.38.38市川昴高
6位 3.41.48成東高
7位 3.45.24安房拓心高
8位 3.45.95袖ケ浦高
決勝
1位 3.17.04成田高
2位 3.19.59八千代松陰高
3位 3.20.30千葉黎明高
4位 3.20.89市船橋高
5位 3.22.28市柏高
6位 3.22.49八千代高
7位 3.22.51東海大附望洋高
8位 3.23.56国分高
決勝
1位 2.06 チュクネレジョエル 優人(2) 八千代松陰高
2位 2.03 梅原 優太郎(2) 成田高
3位 1.97 東島 礼治(2) 敬愛学園高
4位 1.91 堀内 勇希(2) 市船橋高
5位 1.91 大塚 空弥(2) 千葉南高
6位 1.88 岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
7位 1.85 内田 陽人(2) 千葉東高
7位 1.85 伊藤 舜(2) 佐原高
9位 1.85 高木 瑛史(2) 八千代松陰高
9位 1.85 小口 海(1) 東京学館船橋高
11位 1.85 中村 虹斗(2) 木更津総合高
11位 1.85 茂木 奏太(2) 日体大柏高
13位 1.80 菅沢 綾都(1) 市銚子高
14位 1.80 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
15位 1.75 田中 颯(2) 船橋東高
16位 1.75 太田 昌希(2) 千葉黎明高
決勝
1位 4.70 牧野 友哉(1) 成田高
2位 4.60 鈴木 拓実(1) 成田高
3位 4.60 宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
4位 4.50 山本 直樹(2) 成田高
5位 4.30 村社 亮太(1) 日体大柏高
6位 4.20 山口 大海(2) 安房高
7位 4.10 清水 優輝(1) 木更津総合高
8位 4.00 芦田 武(2) 日体大柏高
9位 3.90 万沢 修人(1) 千葉敬愛高
10位 3.70 市原 悠仁(1) 安房高
11位 3.70 宮本 稜(1) 佐原高
12位 3.50 清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
13位 3.50 片岡 琉星(1) 木更津総合高
決勝
1位 7.33 (2.1) 山口 幸樹(2) 東海大附浦安高
2位 7.24 (1.2) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
3位 6.92 (1.5) 香取 宝良(2) 佐原高
4位 6.90 (0.6) 富田 啓介(1) 流山南高
5位 6.86 (1.7) 岩上 建太(2) 成田高
6位 6.74 (0.4) 斎藤 想良(1) 八千代高
7位 6.69 (2.7) 小沢 悠太(2) 敬愛学園高
8位 6.69 (1.1) 鳥海 大智(2) 成田国際高
9位 6.67 (1.1) 鈴木 雄也(1) 市船橋高
10位 6.66 (0.9) 島原 拓大(2) 東海大附浦安高
11位 6.64 (1.1) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
12位 6.62 (0.4) 工藤 雷文(2) 流山南高
13位 6.60 (1.2) 北見 柊介(2) 市船橋高
14位 6.55 (0.7) 吉野 一輝(2) 船橋芝山高
15位 6.49 (2.6) 伊藤 幹(2) 姉崎高
16位 6.48 (0.7) 浅田 亮太(1) 成田高
17位 6.45 (0.1) 小那木 龍治(2) 東京学館高
18位 6.41 (0.9) 黒田 勘太(2) 八千代高
19位 6.40 (1.7) 日開 弘喜(1) 船橋法典高
20位 6.36 (0.5) 窪田 陸(2) 日大習志野高
21位 6.36 (1.4) 稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
22位 6.33 (0.7) 高橋 龍成(1) 鎌ケ谷高
23位 6.30 (0.7) 酒巻 開(1) 幕張総合高
24位 6.21 (1.1) 吉永 敦哉(2) 長生高
25位 6.21 (2.2) 芹川 和秀(2) 成田高
26位 6.17 (1.0) 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
27位 6.13 (1.1) 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
28位 6.08 (0.7) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
29位 6.07 (0.5) 山形 隼也(2) 長生高
30位 6.06 (0.8) 久代 晴己(2) 柏南高
31位 6.03 (2.6) 福田 珠吏(1) 幕張総合高
32位 5.83 (1.9) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
33位 5.72 (0.4) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
34位 5.70 (0.5) 田辺 和真(1) 茂原高
35位 5.65 (0.7) 榎並 京吾(1) 市原高
36位 5.37 (1.0) 君塚 優貴(2) 大多喜高
決勝
1位 14.74 (1.8) 工藤 雷文(2) 流山南高
2位 14.67 (4.0) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
3位 14.07 (3.0) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
4位 14.01 (2.8) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
5位 13.79 (0.1) 小口 海(1) 東京学館船橋高
6位 13.73 (0.6) 鈴木 雄也(1) 市船橋高
7位 13.48 (2.9) 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
8位 13.37 (0.8) 芹川 和秀(2) 成田高
9位 13.05 (2.2) 勝山 翔太(2) 船橋法典高
10位 13.00 (2.5) 南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
11位 12.98 (3.3) 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
12位 12.95 (2.0) 鳥海 大智(2) 成田国際高
13位 12.83 (0.8) 浅田 亮太(1) 成田高
14位 12.79 (1.5) 東島 礼治(2) 敬愛学園高
15位 12.77 (1.6) 北見 柊介(2) 市船橋高
16位 12.75 (1.1) 佐々木 健志郎(1) 東京学館高
17位 12.72 (1.0) 大竹 雄万(1) 幕張総合高
18位 12.70 (2.3) 星川 侑輝(2) 西武台千葉高
19位 12.68 (3.3) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
20位 12.63 (2.6) 松戸 麟太郎(1) 佐倉高
21位 12.51 (0.6) 高田 幸秀(1) 東海大附浦安高
22位 12.48 (0.3) 稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
23位 12.47 (0.9) 村椙 生太郎(2) 柏陵高
24位 12.46 (1.7) 飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
25位 12.40 (2.0) 千葉 陽太(2) 安房高
26位 12.38 (2.7) 金谷 栄希(2) 四街道高
27位 12.31 (2.2) 鈴木 楽(2) 船橋法典高
28位 12.19 (1.5) 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
29位 12.19 (2.3) 宮地 優太(2) 渋谷幕張高
30位 12.18 (1.3) 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
31位 12.17 (3.3) 梅村 凌磨(1) 松戸六実高
32位 12.10 (2.7) 佐藤 月汰(2) 鎌ケ谷高
33位 12.07 (2.4) 吉田 渓希(2) 国府台高
34位 12.03 (1.3) 森 一馬(2) 木更津総合高
35位 12.00 (0.5) 鈴木 玲旺斗(2) 君津高
36位 11.69 (2.4) 君塚 優貴(2) 大多喜高
37位 11.55 (0.7) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
38位 11.53 (1.1) 田辺 和真(1) 茂原高
決勝
1位 14.63 横尾 樹(2) 成田高
2位 13.01 丸田 颯良(2) 若松高
3位 12.87 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
4位 12.42 森 匡平(2) 東京学館船橋高
5位 12.39 野村 航太(1) 東京学館船橋高
6位 12.34 多田 潤也(2) 八千代松陰高
7位 12.11 星野 浩明(2) 幕張総合高
8位 12.03 林 拓海(1) 小見川高
9位 11.03 中村 蓮(2) 船橋東高
10位 10.97 福田 駿太(1) 匝瑳高
11位 10.96 奥川 波音(1) 日体大柏高
12位 10.74 大橋 結斗(2) 安房拓心高
13位 10.65 金沢 拓海(2) 京葉工高
14位 10.54 奥野 朝陽(1) 柏南高
15位 10.30 西岡 慧真(1) 東葛飾高
16位 10.18 新沢 和也(2) 松戸国際高
17位 10.11 梛野 稜真(2) 市柏高
18位 10.08 杉村 航太(1) 八千代松陰高
19位 10.07 佐々木 大輔(1) 東葛飾高
20位 10.04 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
21位 10.03 加藤 翔悟(2) 千葉黎明高
22位 10.02 伊藤 竜雅(2) 安房拓心高
23位 9.96 荒川 大輝(1) 八街高
24位 9.70 小野 夢透(1) 西武台千葉高
25位 9.59 吉田 心一(2) 桜林高
26位 9.38 片 秀人(2) 富里高
27位 9.35 青木 蒼弥(2) 安房拓心高
28位 9.29 今井 涼介(2) 京葉工高
29位 9.27 古川 潤(2) 実籾高
30位 8.91 桐生 奎司(1) 敬愛学園高
31位 8.90 山県 祐真(2) 船橋東高
32位 8.83 加藤 龍星(2) 東金高
33位 8.66 石川 夢翔(2) 君津商高
34位 8.60 武田 直也(2) 船橋東高
35位 8.38 石井 陽樹(1) 長狭高
36位 8.25 鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
37位 8.13 市村 大智(1) 東金高
決勝
1位 41.85 横尾 樹(2) 成田高
2位 36.69 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
3位 35.16 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
4位 33.79 星野 浩明(2) 幕張総合高
5位 32.61 立見 寛哉(2) 佐倉東高
6位 32.59 古川 潤(2) 実籾高
7位 30.47 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
8位 29.69 遠藤 優斗(2) 木更津高
9位 29.14 平野 智也(2) 市銚子高
10位 28.96 高橋 優輔(2) 佐原高
11位 28.89 宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
12位 27.69 奥川 波音(1) 日体大柏高
13位 27.52 金沢 拓海(2) 京葉工高
14位 27.00 斎藤 颯都(2) 安房高
15位 26.68 佐藤 清正(2) 木更津高
16位 26.49 林 拓海(1) 小見川高
17位 26.26 山下 幸輝(1) 市川東高
18位 26.22 佐藤 大翔(2) 流山北高
19位 25.93 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
20位 25.79 大木 凰太郎(1) 成東高
21位 25.70 野村 航太(1) 東京学館船橋高
22位 25.28 高橋 悠(2) 若松高
23位 24.32 黒田 峻介(2) 佐原高
24位 24.14 今井 涼介(2) 京葉工高
25位 24.14 新沢 和也(2) 松戸国際高
26位 23.99 石岡 哲多(2) 小金高
27位 23.90 中村 蓮(2) 船橋東高
28位 23.56 湊 大輝(1) 我孫子高
29位 23.50 日畑 碧波(1) 八千代西高
30位 23.42 鈴木 優祐斗(2) 君津高
31位 23.29 古滝 裕太郎(1) 安房高
32位 22.47 角崎 碧(2) 銚子商高
33位 22.45 長野 快音(1) 柏中央高
34位 21.63 小野 夢透(1) 西武台千葉高
35位 21.59 多田 彪馬(2) 市川東高
36位 21.52 高瀬 泰志(2) 安房高
37位 21.44 山県 祐真(2) 船橋東高
38位 21.16 篠原 絃希(1) 成東高
39位 20.86 鮫島 幸世(2) 県千葉工高
決勝
1位 47.19 関口 和真(2) 木更津総合高
2位 41.35 関 翔馬(2) 茂原高
3位 39.96 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
4位 39.44 林 拓海(1) 小見川高
5位 38.92 松岡 時生(2) 佐原高
6位 35.83 池田 空矢(1) 成東高
7位 34.77 岡田 憲明(2) 磯辺高
8位 31.74 今井 駿太郎(2) 長生高
9位 31.11 荒川 大河(1) 成東高
10位 29.14 堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
11位 28.88 宮田 樹(1) 茂原高
12位 28.68 福田 駿太(1) 匝瑳高
13位 26.45 小池 嶺士(1) 東総工高
14位 24.92 有路 大輝(1) 光英V
15位 24.34 伊礼 星(1) 八千代西高
16位 23.94 杉村 航太(1) 八千代松陰高
17位 23.76 佐久間 亮汰(1) 茂原高
18位 23.17 宮内 颯哉(2) 市銚子高
19位 22.61 鈴木 勇希正(1) 市松戸高
20位 21.78 渡辺 海斗(2) 実籾高
21位 21.09 日畑 碧波(1) 八千代西高
22位 18.47 江戸 嘉飛(1) 四街道北高
23位 17.14 佐久間 龍哉(1) 東海大附浦安高
24位 12.45 柴山 裕介(2) 市銚子高
決勝
1位 63.34 宮田 陸翔(2) 西武台千葉高
2位 59.59 鈴木 蓮(2) 安房高
3位 54.31 戸沢 勇羽(2) 津田沼高
4位 54.00 蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
5位 47.95 堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
6位 47.42 鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
7位 45.63 高橋 悠(2) 若松高
8位 45.59 宮坂 和志(2) 鎌ケ谷高
9位 45.11 中村 天智(1) 流山高
10位 44.70 高木 愛治(2) 東総工高
11位 44.39 池田 空矢(1) 成東高
12位 43.35 大木 凰太郎(1) 成東高
13位 42.44 佐藤 峻平(2) 四街道高
14位 41.92 篠原 絃希(1) 成東高
15位 41.66 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
16位 41.31 鈴木 俊介(2) 佐倉高
17位 40.99 西川 慶(1) 市稲毛高
18位 40.29 加治 直樹(2) 木更津高専
19位 40.27 加藤 碧人(2) 千葉英和高
20位 40.25 川名 陸斗(1) 安房拓心高
21位 39.29 遠藤 優斗(2) 千葉日大一高
22位 39.20 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
23位 38.77 森脇 悠斗(2) 東海大附浦安高
24位 38.67 滝口 和都(2) 長生高
25位 37.71 石井 李樹(1) 安房高
26位 37.31 久慈 士央(2) 犢橋高
27位 36.37 矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
28位 35.47 児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
29位 35.15 梛野 稜真(2) 市柏高
30位 35.10 馬場 龍飛(1) 我孫子高
31位 35.08 西岡 優和(2) 東京学館船橋高
32位 34.86 桐生 奎司(1) 敬愛学園高
33位 34.27 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
34位 33.84 蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
35位 33.43 野口 創太(1) 千城台高
36位 33.12 光永 勇真(2) 柏南高
37位 31.37 山田 倖輝(1) 松戸六実高
38位 29.02 斎藤 颯都(2) 安房高
決勝
1位 5252 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 5177 島田 駿(2) 市船橋高
3位 4817 白浜 智也(2) 若松高
4位 4503 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
5位 4125 西川 慶(1) 市稲毛高
6位 4114 平野 臣(2) 君津高
7位 3979 保苅 健司(2) 千城台高
8位 3945 斎藤 奨太(2) 専大松戸高
9位 3907 岡本 英大(1) 安房高
10位 3740 井上 駿(2) 柏中央高
11位 3725 山田 悠人(2) 君津高
12位 3634 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
13位 3135 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
14位 2848 市山 拓弥(1) 日体大柏高
15位 2421 柳 光優(1) 長生高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.50 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
2位 12.66 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
3位 12.84 櫛山 小雪(1) 市松戸高
4位 12.89 平尾 菜々美(2) 船橋高
5位 13.00 出雲 杏優(2) 流山南高
6位 13.37 酒井 暖花(2) 船橋芝山高
予選 2組 (1.7)
1位 12.34 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 12.61 森沢 優佳(1) 成田高
3位 12.88 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
4位 13.01 高橋 和奏(1) 佐原高
5位 13.14 中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
6位 13.16 小沢 千紗季(1) 小金高
予選 3組 (1.5)
1位 12.14 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 12.25 樋口 葵(1) 市船橋高
3位 12.78 葛川 真(2) 長生高
4位 12.78 奈良 苺香(2) 犢橋高
5位 13.07 平塚 美咲(2) 市川南高
6位 13.08 高橋 久美(2) 船橋法典高
7位 13.46 石川 貴子(1) 志学館高
予選 4組 (2.5)
1位 11.99 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.43 西山 由佳里(1) 東京学館高
3位 12.49 町田 愛莉(2) 成田高
4位 12.59 落合 美心(2) 東海大附望洋高
5位 13.12 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
6位 13.19 島田 すみれ(2) 日体大柏高
7位 13.38 島田 らら(2) 東金商高
予選 5組 (1.3)
1位 12.51 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
2位 12.68 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
3位 12.69 井出 心乃(1) 専大松戸高
4位 12.94 有野 萄子(2) 八千代高
5位 13.01 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
6位 13.17 中村 瑠璃花(1) 柏井高
予選 6組 (2.1)
1位 12.25 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
2位 12.43 竹林 千珠(1) 八千代高
3位 12.73 菅原 萌(2) 我孫子高
4位 12.87 蔵野 裕香(2) 京葉高
5位 12.88 野原 夢乃(1) 千葉東高
6位 13.21 岩崎 彩未(1) 松戸六実高
予選 7組 (3.9)
1位 11.97 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 12.62 松下 実由(2) 東金商高
3位 12.67 下田 実空(2) 日体大柏高
4位 13.13 井合 玲奈(1) 木更津総合高
5位 13.14 高品 花(1) 君津高
6位 13.57 伊藤 優璃(1) 市銚子高
予選 8組 (1.5)
1位 12.23 泉谷 尚希(2) 成田高
2位 12.48 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
3位 12.62 浪川 愛加(1) 東京学館高
4位 12.73 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
5位 13.06 石川 すず(1) 東海大附望洋高
6位 13.20 堀越 花音(2) 千葉黎明高
7位 13.67 飯田 結衣名(1) 成田国際高
準決勝 1組 (1.2)
1位 12.07 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 12.16 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 12.32 泉谷 尚希(2) 成田高
4位 12.35 樋口 葵(1) 市船橋高
5位 12.49 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
6位 12.55 町田 愛莉(2) 成田高
7位 12.57 竹林 千珠(1) 八千代高
8位 12.82 松下 実由(2) 東金商高
準決勝 2組 (1.3)
1位 12.02 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.07 浜野 美咲(2) 八千代高
3位 12.19 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
4位 12.57 西山 由佳里(1) 東京学館高
5位 12.57 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
6位 12.63 森沢 優佳(1) 成田高
7位 12.67 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
8位 12.85 落合 美心(2) 東海大附望洋高
決勝 (-1.0)
1位 11.99 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 12.03 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
3位 12.12 山田 裕未(2) 市船橋高
4位 12.18 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
5位 12.19 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
6位 12.35 泉谷 尚希(2) 成田高
7位 12.38 樋口 葵(1) 市船橋高
8位 12.55 西山 由佳里(1) 東京学館高
予選 1組 (1.1)
1位 25.43 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 26.11 西山 由佳里(1) 東京学館高
3位 26.75 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
4位 27.12 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
5位 27.29 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
6位 27.80 島田 らら(2) 東金商高
予選 2組 (2.7)
1位 25.06 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 26.10 町田 愛莉(2) 成田高
3位 26.32 松下 実由(2) 東金商高
4位 26.51 有野 萄子(2) 八千代高
5位 27.08 野原 夢乃(1) 千葉東高
6位 27.26 小沢 千紗季(1) 小金高
7位 27.77 車田 奈月(2) 県千葉女高
予選 3組 (1.6)
1位 25.23 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 25.86 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
3位 26.28 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
4位 26.83 楠本 若葉(1) 流経大附柏高
5位 27.34 加藤 瑠渚(2) 流山南高
6位 27.51 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
予選 4組 (2.2)
1位 26.46 高橋 久美(2) 船橋法典高
2位 26.50 平野 帆ノ佳(2) 成東高
3位 26.95 山崎 そら(1) 市松戸高
4位 27.03 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
5位 27.23 唐鎌 美空(1) 検見川高
6位 27.61 酒井 暖花(2) 船橋芝山高
予選 5組 (1.4)
1位 25.56 泉谷 尚希(2) 成田高
2位 25.80 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
3位 26.29 奈良 苺香(2) 犢橋高
4位 27.01 中村 瑠璃花(1) 柏井高
5位 27.64 出雲 杏優(2) 流山南高
6位 28.04 西崎 好芽(2) 佐倉高
予選 6組 (1.3)
1位 25.51 篠原 美咲(2) 市船橋高
2位 25.80 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
3位 26.57 舘林 さくら(2) 八千代松陰高
4位 27.22 高品 花(1) 君津高
5位 27.39 大八木 優名(2) 佐原高
6位 27.42 井合 玲奈(1) 木更津総合高
7位 27.91 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
予選 7組 (0.5)
1位 25.52 供田 柚香(2) 市船橋高
2位 26.49 菅原 萌(2) 我孫子高
3位 26.58 永山 知実(2) 市松戸高
4位 26.96 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
5位 27.14 平塚 美咲(2) 市川南高
6位 27.75 島田 すみれ(2) 日体大柏高
7位 28.18 岩戸 遥奈(2) 成東高
8位 28.86 武田 歩実(1) 木更津高
予選 8組 (1.1)
1位 25.48 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
2位 25.73 浪川 愛加(1) 東京学館高
3位 26.55 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
4位 26.58 吉田 春子(2) 市稲毛高
5位 26.76 玉置 彩乃(1) 成田高
6位 27.06 蔵野 裕香(2) 京葉高
7位 28.03 込宮 凛(1) 姉崎高
8位 28.13 織本 理愛(1) 翔凛高
決勝 (1.6)
1位 24.49 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 24.90 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 24.91 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
4位 25.29 泉谷 尚希(2) 成田高
5位 25.31 供田 柚香(2) 市船橋高
6位 25.40 篠原 美咲(2) 市船橋高
7位 25.69 浪川 愛加(1) 東京学館高
予選 1組
1位 58.01 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
2位 58.80 篠原 美咲(2) 市船橋高
3位 62.30 田中 華(2) 市松戸高
4位 62.42 島田 らら(2) 東金商高
5位 62.73 遠藤 彩音(1) 国府台女学院高
6位 63.01 梅沢 杏(2) 東海大附浦安高
予選 2組
1位 58.99 小沢 美咲(2) 市船橋高
2位 61.20 高品 花(1) 君津高
3位 61.93 寺師 桜(2) 千城台高
4位 62.46 大嶋 海結(2) 千葉南高
5位 63.66 間山 真鈴(2) 佐倉東高
6位 65.37 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
予選 3組
1位 59.06 宮地 利璃香(1) 市船橋高
2位 59.94 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
3位 61.91 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
4位 62.29 平野 帆ノ佳(2) 成東高
5位 62.57 西岡 凡(1) 敬愛学園高
6位 63.32 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
7位 64.52 小木曽 由奈(2) 薬園台高
予選 4組
1位 59.66 吉田 春子(2) 市稲毛高
2位 61.47 多田 朱里(2) 八千代松陰高
3位 62.38 渡辺 菜央(1) 東京学館高
4位 63.52 小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
5位 63.65 坂本 悠樺(2) 市習志野高
6位 64.60 岩戸 遥奈(2) 成東高
予選 5組
1位 59.78 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
2位 60.98 西崎 好芽(2) 佐倉高
3位 61.39 楠本 若葉(1) 流経大附柏高
4位 62.31 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
5位 63.43 枝光 那奈(2) 松戸六実高
6位 63.68 渡辺 佳那(2) 大多喜高
7位 66.38 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
予選 6組
1位 59.70 坂本 真優(1) 成田高
2位 59.73 三枝 彩乃(1) 国府台高
3位 60.32 伊藤 梨里(2) 八千代高
4位 61.57 菅原 萌(2) 我孫子高
5位 63.61 藤栄 遥(1) 流経大附柏高
6位 63.64 高橋 二葉(2) 船橋高
7位 63.75 長尾 麻瑚(2) 富里高
予選 7組
1位 59.15 高橋 久美(2) 船橋法典高
2位 60.39 古谷 真奈未(2) 君津高
3位 63.31 山本 愛子(2) 姉崎高
4位 63.69 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
5位 64.40 小川 優希(1) 光英V
6位 64.99 高川 華鈴(2) 成東高
予選 8組
1位 58.62 伊藤 愛理(1) 成田高
2位 60.94 和田 瑞希(1) 幕張総合高
3位 61.89 大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
4位 62.27 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
5位 63.42 木田 りこ(1) 我孫子高
6位 64.83 込宮 凛(1) 姉崎高
7位 65.06 菊田 りな(2) 実籾高
決勝
1位 57.16 篠原 美咲(2) 市船橋高
2位 57.65 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
3位 58.76 小沢 美咲(2) 市船橋高
4位 59.21 吉田 春子(2) 市稲毛高
5位 59.24 宮地 利璃香(1) 市船橋高
6位 59.29 伊藤 愛理(1) 成田高
7位 59.77 高橋 久美(2) 船橋法典高
8位 60.54 坂本 真優(1) 成田高
予選 1組
1位 2.18.37 中後 心晴(1) 市船橋高
2位 2.26.41 渡辺 寧乃(1) 大多喜高
3位 2.27.87 井口 純(1) 我孫子高
4位 2.28.50 山口 恋佳(2) 君津高
5位 2.28.66 菰田 六花(2) 流山南高
6位 2.34.74 遠山 咲月(2) 佐倉高
7位 2.34.95 黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
8位 2.36.04 松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
予選 2組
1位 2.22.65 島倉 あゆ美(2) 国府台高
2位 2.23.06 和田 瑞希(1) 幕張総合高
3位 2.25.90 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
4位 2.26.18 坪井 春奈(2) 姉崎高
5位 2.30.04 吉野 こころ(1) 千葉東高
6位 2.32.41 安西 優衣(1) 君津高
7位 2.33.14 豊蔵 奈月(2) 木更津高
8位 2.34.36 長谷川 零(1) 市習志野高
予選 3組
1位 2.22.26 植田 日瑶里(2) 小金高
2位 2.26.50 角目 心都(1) 鎌ケ谷高
3位 2.29.20 石井 希果(2) 日大習志野高
4位 2.30.68 植田 虹乃花(1) 野田中央高
5位 2.30.85 山地 茉娃(2) 日体大柏高
6位 2.33.15 大浦 美衣菜(1) 成田国際高
7位 2.33.37 斎藤 一乃(1) 長生高
8位 2.36.20 石本 果樹(2) 四街道北高
予選 4組
1位 2.22.58 鈴木 日菜(2) 君津高
2位 2.23.21 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
3位 2.23.83 岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
4位 2.27.26 西岡 凡(1) 敬愛学園高
5位 2.27.65 新明 百寿花(1) 市柏高
6位 2.31.52 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高
7位 2.34.53 大渕 美羽(2) 千葉敬愛高
予選 5組
1位 2.22.75 川口 桃花(2) 市柏高
2位 2.23.83 大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
3位 2.24.21 富山 映理(2) 専大松戸高
4位 2.27.25 笹島 優月(1) 市船橋高
5位 2.31.35 市村 優弥(2) 成田北高
6位 2.32.07 原口 陽奈(1) 流経大附柏高
7位 2.32.57 成毛 幸穂(1) 市銚子高
予選 6組
1位 2.21.70 和田 水希(2) 成田高
2位 2.22.88 角田 萌奈(2) 木更津総合高
3位 2.29.95 木田 りこ(1) 我孫子高
4位 2.30.73 作山 詩音(1) 日大習志野高
5位 2.31.08 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
6位 2.31.70 長尾 麻瑚(2) 富里高
7位 2.33.36 岡部 心美(2) 船橋高
予選 7組
1位 2.23.66 田中 結(2) 小金高
2位 2.25.90 菅沼 沙紅良(2) 和洋国府台女高
3位 2.28.66 小林 くるみ(2) 野田中央高
4位 2.33.83 新谷 亜紗美(1) 船橋芝山高
5位 2.35.52 根本 真鈴(2) 姉崎高
予選 8組
1位 2.23.96 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
2位 2.26.73 渡辺 佳那(2) 大多喜高
3位 2.26.79 篠原 祈吏(2) 八千代高
4位 2.28.56 関 円来(2) 市柏高
5位 2.30.87 池田 美羽(2) 市川高
6位 2.42.74 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
決勝
1位 2.14.70 中後 心晴(1) 市船橋高
2位 2.19.72 島倉 あゆ美(2) 国府台高
3位 2.21.32 鈴木 日菜(2) 君津高
4位 2.21.77 和田 水希(2) 成田高
5位 2.22.12 川口 桃花(2) 市柏高
6位 2.22.39 和田 瑞希(1) 幕張総合高
7位 2.22.41 植田 日瑶里(2) 小金高
8位 2.31.18 角田 萌奈(2) 木更津総合高
タイムレース 1組
1位 4.31.06 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 4.34.50 中後 心晴(1) 市船橋高
3位 4.37.95 星野 麗桜(1) 日体大柏高
4位 4.38.86 若狭 那々子(2) 流山南高
5位 4.40.88 本沢 美桜(1) 日体大柏高
6位 4.41.07 豊田 茉央(2) 小金高
7位 4.41.42 坂野 聖心(1) 流山南高
8位 4.41.64 吉井 優唯(2) 市船橋高
9位 4.41.96 黒木 寿和(1) 成田高
10位 4.43.29 増田 向日葵(2) 市柏高
11位 4.43.52 岩井 蘭(2) 市船橋高
12位 4.43.57 和田 水希(2) 成田高
13位 4.44.45 植田 日瑶里(2) 小金高
14位 4.44.88 高橋 綾音(2) 市稲毛高
15位 4.47.12 三宅 優姫(1) 流経大附柏高
16位 4.50.63 田中 結(2) 小金高
17位 4.53.72 荏原 羽珠(2) 市柏高
18位 4.58.10 茶野木 彩瑛(2) 市柏高
タイムレース 2組
1位 4.52.70 筒井 真優(2) 千葉東高
2位 4.53.90 鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
3位 4.56.80 手島 愉喜(1) 国府台女学院高
4位 4.57.40 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
5位 4.57.89 広田 華(2) 長生高
6位 5.01.05 田中 美里(2) 船橋二和高
7位 5.01.23 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
8位 5.01.34 宮川 萌奈(2) 国分高
9位 5.01.95 三浦 紗称(2) 富里高
10位 5.02.14 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
11位 5.02.22 鶴岡 未悠(1) 千葉高
12位 5.02.35 川尻 彩葉(2) 富里高
13位 5.02.92 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
14位 5.05.28 菅野 莉子(1) 検見川高
15位 5.06.27 角目 心都(1) 鎌ケ谷高
16位 5.08.46 池田 美羽(2) 市川高
17位 5.15.55 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
18位 5.18.89 小川 あゆみ(2) 富里高
タイムレース 3組
1位 5.03.35 吉野 はな(1) 長生高
2位 5.05.68 成毛 幸穂(1) 市銚子高
3位 5.07.62 千葉 日夏浬(1) 木更津高
4位 5.08.70 篠原 祈吏(2) 八千代高
5位 5.08.75 多田 智咲(1) 君津高
6位 5.08.88 八幡 奈実(2) 柏井高
7位 5.10.12 村杉 心夏(2) 大多喜高
8位 5.10.82 荒木 香穂(1) 東海大附浦安高
9位 5.11.90 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
10位 5.12.71 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
11位 5.13.00 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
12位 5.14.95 安西 優衣(1) 君津高
13位 5.18.35 粕谷 美咲(1) 市銚子高
14位 5.21.40 野村 芽以(1) 君津高
15位 5.25.05 菅原 凛香(2) 長生高
16位 5.28.29 稲毛 優心(1) 八千代松陰高
17位 5.29.58 浜野 花帆(2) 東京学館高
18位 5.30.81 川上 晴香(1) 佐倉高
タイムレース 1組
1位 9.31.50 横沢 奈夏(2) 成田高
2位 9.39.73 南 莉花(2) 成田高
3位 9.47.25 鈴木 優菜(2) 成田高
4位 9.56.47 安藤 悠乃(2) 日体大柏高
5位 9.59.07 豊田 茉央(2) 小金高
6位 10.03.77 若狭 那々子(2) 流山南高
7位 10.04.08 増田 向日葵(2) 市柏高
8位 10.05.60 筒井 真優(2) 千葉東高
9位 10.10.61 鈴木 天華(2) 市船橋高
10位 10.11.42 坂野 聖心(1) 流山南高
11位 10.19.18 本沢 美桜(1) 日体大柏高
12位 10.19.89 飯田 和代(1) 市船橋高
13位 10.20.37 野口 実祐(1) 市柏高
14位 10.22.88 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
15位 10.23.29 吉井 優唯(2) 市船橋高
16位 10.34.22 高橋 綾音(2) 市稲毛高
17位 10.35.97 三宅 優姫(1) 流経大附柏高
18位 10.38.12 当谷 ありさ(2) 我孫子高
19位 10.41.01 瓜生 晴(1) 流経大附柏高
20位 10.41.62 田中 美里(2) 船橋二和高
21位 10.48.98 荏原 羽珠(2) 市柏高
22位 10.50.03 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
23位 10.51.51 鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
24位 10.58.17 宮川 萌奈(2) 国分高
25位 10.58.84 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
26位 10.58.88 山崎 まお(1) 薬園台高
27位 11.10.26 広田 華(2) 長生高
タイムレース 2組
1位 10.45.06 三浦 紗称(2) 富里高
2位 10.45.81 川尻 彩葉(2) 富里高
3位 10.53.76 千葉 日夏浬(1) 木更津高
4位 10.53.94 石原 閑(1) 八千代松陰高
5位 10.56.49 宮崎 真衣(1) 木更津総合高
6位 10.58.37 寺平 優月(2) 日出学園高
7位 10.59.09 菅野 莉子(1) 検見川高
8位 10.59.31 八幡 奈実(2) 柏井高
9位 11.03.72 塩見 蘭(2) 木更津総合高
10位 11.05.08 石川 佳歩(2) 船橋高
11位 11.10.16 大西 彩夏(2) 日大習志野高
12位 11.11.47 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
13位 11.13.03 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
14位 11.14.12 村杉 心夏(2) 大多喜高
15位 11.17.16 高木 文香(2) 成東高
16位 11.21.97 多田 智咲(1) 君津高
17位 11.23.41 植草 結名(1) 千葉敬愛高
18位 11.29.13 斎藤 一乃(1) 長生高
19位 11.41.20 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
20位 11.41.91 大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
21位 11.44.45 川上 晴香(1) 佐倉高
22位 11.46.19 渡辺 紗未(2) 千城台高
23位 11.47.42 栗山 凛(1) 磯辺高
24位 11.53.71 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
25位 12.05.35 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
予選 1組 (0.1)
1位 14.23 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 17.20 笹原 瑞月(1) 東葛飾高
3位 18.56 後藤 もえ(2) 千葉東高
4位 18.88 奥田 栞奈(1) 市銚子高
5位 19.18 内藤 日菜(1) 若松高
6位 20.58 内田 彩音(2) 袖ケ浦高
7位 20.61 笹子 和奏(1) 安房高
予選 2組 (0.4)
1位 14.12 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 16.38 岡田 もなみ(1) 小金高
3位 17.58 綱島 桃花(2) 木更津高
4位 18.33 西脇 凛華(2) 我孫子東高
5位 18.87 長野 充希(1) 鎌ケ谷高
6位 18.88 多田 瑠奈(2) 市銚子高
予選 3組 (-1.2)
1位 15.43 梅沢 李心(1) 成田高
2位 17.02 池田 真綾(2) 西武台千葉高
3位 17.08 崎村 はんな(2) 八千代高
4位 18.23 石坂 琴音(1) 柏陵高
5位 18.24 野口 千風美(1) 木更津高
6位 18.92 虎井 雛乃(1) 姉崎高
7位 19.53 大野 愛美(2) 木更津東高
予選 4組 (0.1)
1位 15.09 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
2位 16.06 吉村 楓花(2) 松戸高
3位 16.19 木村 虹町(1) 八千代松陰高
4位 18.47 戸田 陽菜(1) 柏南高
5位 18.74 上地 藍夏(1) 市原八幡高
6位 19.08 吉川 愛莉(1) 船橋東高
予選 5組 (0.7)
1位 15.00 川島 望(2) 柏中央高
2位 15.91 駿高 たえ(2) 日大習志野高
3位 16.66 上田 菜々美(1) 幕張総合高
4位 17.51 万代 のどか(1) 薬園台高
5位 17.54 勝股 紗生(2) 土気高
6位 18.24 高岡 真那(1) 国分高
7位 18.71 村井 ひより(1) 佐倉高
予選 6組 (-1.3)
1位 15.18 清水 美有(2) 八千代松陰高
2位 15.66 井手 邑香(2) 四街道高
3位 17.19 西崎 愛加(1) 検見川高
4位 17.53 荘司 美咲紀(2) 安房高
5位 18.59 伊藤 千景(2) 銚子商高
6位 18.65 浜野 ひかり(2) 千城台高
7位 18.80 野中 琴瑛(2) 銚子高
予選 7組 (-1.7)
1位 15.52 竹林 千珠(1) 八千代高
2位 16.31 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
3位 18.47 加藤 千尋(2) 実籾高
4位 18.97 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
5位 19.50 松尾 咲桜里(1) 流山おおたかの森高
予選 8組 (-2.2)
1位 15.59 田村 那菜実(2) 八千代高
2位 15.78 中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
3位 17.34 山田 莉帆(1) 船橋高
4位 17.97 北島 幸実(1) 千葉南高
5位 18.13 菅沢 夢生(1) 市松戸高
6位 18.78 山口 輝良(2) 流山南高
7位 19.68 米原 百香(1) 国府台女学院高
8位 19.96 平沢 彩奈(1) 松戸国際高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 14.28 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 15.07 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
3位 15.39 田村 那菜実(2) 八千代高
4位 15.56 清水 美有(2) 八千代松陰高
5位 15.61 井手 邑香(2) 四街道高
6位 16.03 吉村 楓花(2) 松戸高
7位 16.15 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
8位 16.63 上田 菜々美(1) 幕張総合高
準決勝 2組 (0.1)
1位 14.24 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 14.95 川島 望(2) 柏中央高
3位 15.02 梅沢 李心(1) 成田高
4位 15.05 竹林 千珠(1) 八千代高
5位 15.54 中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
6位 16.19 駿高 たえ(2) 日大習志野高
7位 16.49 木村 虹町(1) 八千代松陰高
8位 17.18 岡田 もなみ(1) 小金高
決勝 (-1.4)
1位 14.15 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 14.24 山田 裕未(2) 市船橋高
3位 14.80 梅沢 李心(1) 成田高
4位 15.11 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
5位 15.13 川島 望(2) 柏中央高
6位 15.17 竹林 千珠(1) 八千代高
7位 15.28 清水 美有(2) 八千代松陰高
8位 15.35 田村 那菜実(2) 八千代高
予選 1組
1位 65.38 永山 知実(2) 市松戸高
2位 67.93 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
3位 71.01 綱島 桃花(2) 木更津高
4位 74.70 石川 すみれ(2) 四街道高
5位 76.33 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
6位 76.62 尾高 愛菜(2) 東金高
7位 76.73 野中 琴瑛(2) 銚子高
予選 2組
1位 65.52 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 69.21 日野 由加利(2) 船橋東高
3位 69.58 山本 愛子(2) 姉崎高
4位 74.06 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
5位 74.15 上野 留実(1) 西武台千葉高
6位 74.22 石井 凛(2) 東京学館高
7位 77.27 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
予選 3組
1位 65.13 春田 麻衣(2) 船橋東高
2位 67.62 上田 菜々美(1) 幕張総合高
3位 69.81 玉井 心(2) 船橋高
4位 73.08 上田 秋矢乃(2) 専大松戸高
5位 75.09 大崎 亜実(2) 成田北高
6位 76.21 大橋 優(1) 木更津高
予選 4組
1位 68.92 川島 望(2) 柏中央高
2位 69.38 内藤 日菜(1) 若松高
3位 70.36 田村 那菜実(2) 八千代高
4位 72.08 内富 希菜(1) 流経大附柏高
5位 74.16 戸田 陽菜(1) 柏南高
6位 74.56 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
予選 5組
1位 70.39 三枝 彩乃(1) 国府台高
2位 70.42 相原 未来歌(2) 市松戸高
3位 72.02 小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
4位 73.35 浜 颯希(2) 東葛飾高
5位 75.89 加藤 千尋(2) 実籾高
予選 6組
1位 68.53 竹内 愛萌(2) 長生高
2位 69.34 岡田 もなみ(1) 小金高
3位 69.37 間山 真鈴(2) 佐倉東高
4位 71.80 真田 結月(1) 国府台高
5位 75.25 岩崎 小春(2) 実籾高
6位 77.41 松崎 亜衣(1) 木更津総合高
予選 7組
1位 67.31 渡辺 里奈(2) 船橋東高
2位 69.88 宮地 利璃香(1) 市船橋高
3位 70.11 吉田 春子(2) 市稲毛高
4位 71.14 佐古 優奈(1) 我孫子高
5位 74.23 笹原 瑞月(1) 東葛飾高
6位 77.62 古山 愛華(2) 茂原高
7位 81.25 桜井 日菜(1) 八千代松陰高
8位 81.71 上家 桃香(1) 木更津高
予選 8組
1位 68.65 佐々木 京香(2) 成田国際高
2位 68.86 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
3位 74.20 佐々木 藍(1) 東京学館高
4位 74.41 内野 珠希(2) 日大習志野高
5位 75.33 船戸 誓羅(2) 犢橋高
6位 78.11 前川 桜希(1) 佐原高
7位 78.97 畠山 咲(2) 野田中央高
決勝
1位 64.03 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 64.31 永山 知実(2) 市松戸高
3位 65.64 春田 麻衣(2) 船橋東高
4位 68.15 佐々木 京香(2) 成田国際高
5位 68.45 上田 菜々美(1) 幕張総合高
6位 68.69 竹内 愛萌(2) 長生高
7位 69.10 渡辺 里奈(2) 船橋東高
8位 70.91 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
決勝
1位 25.37.72 長島 奈南(2) 成田高
2位 26.44.88 須本 春菜(1) 成田高
3位 30.32.77 渡辺 知香(2) 千城台高
4位 31.14.39 追分 梓心(1) 市柏高
5位 31.40.00 戸山 暖(2) 市柏高
6位 33.52.63 山田 萌加(2) 敬愛学園高
7位 35.59.39 長谷 鞠依(1) 東海大附望洋高
8位 39.52.62 峰村 結夏(1) 佐倉東高
予選 1組
1位 47.15市船橋高
2位 51.14犢橋高
3位 51.15流経大附柏高
4位 52.84市川高
5位 52.95小金高
6位 53.29敬愛学園高
7位 53.49市柏高
予選 2組
1位 49.09西武台千葉高
2位 51.07船橋東高
3位 51.58松戸六実高
4位 52.06君津高
5位 52.29千葉東高
6位 53.05柏井高
7位 54.28銚子高
予選 3組
1位 48.23成田高
2位 50.49八千代松陰高
3位 51.10柏南高
4位 51.75若松高
5位 53.04磯辺高
6位 53.47市川南高
7位 53.51四街道北高
予選 4組
1位 48.12八千代高
2位 50.75船橋芝山高
3位 51.93成東高
4位 53.06市稲毛高
5位 53.45木更津高
6位 54.69袖ケ浦高
予選 5組
1位 49.02東京学館高
2位 51.20船橋高
3位 51.30長生高
4位 52.33成田国際高
5位 52.44検見川高
6位 54.04佐倉高
7位 55.37成田北高
予選 6組
1位 48.75東海大附望洋高
2位 50.41幕張総合高
3位 51.51佐原高
4位 52.29東葛飾高
5位 52.62実籾高
6位 53.33薬園台高
予選 7組
1位 49.57市松戸高
2位 50.49船橋法典高
3位 51.56日大習志野高
4位 53.43国府台女学院高
5位 53.45我孫子東高
6位 53.57姉崎高
7位 55.55東金高
予選 8組
1位 50.65流山南高
2位 51.61木更津総合高
3位 52.93千葉敬愛高
4位 53.12市銚子高
5位 53.15千葉商大附高
6位 54.11野田中央高
7位 54.85茂原高
予選 9組
1位 48.65渋谷幕張高
2位 49.92日体大柏高
3位 51.36東邦大附東邦高
4位 52.50東金商高
5位 52.54四街道高
6位 53.18我孫子高
7位 55.15志学館高
8位 55.65松尾高
決勝
1位 46.54市船橋高
2位 47.78成田高
3位 48.12八千代高
4位 48.16西武台千葉高
5位 48.40渋谷幕張高
6位 48.66東京学館高
7位 49.29東海大附望洋高
8位 49.57市松戸高
予選 1組
1位 4.00.66成田高
2位 4.14.65船橋高
3位 4.14.93国府台高
4位 4.19.56千葉南高
5位 4.19.85姉崎高
6位 4.22.42四街道北高
7位 4.27.48銚子高
予選 2組
1位 4.01.88市船橋高
2位 4.16.42流経大附柏高
3位 4.18.70柏南高
4位 4.20.01長生高
5位 4.26.72若松高
6位 4.30.51実籾高
7位 4.34.56東金高
予選 3組
1位 4.04.39八千代高
2位 4.12.81船橋芝山高
3位 4.16.67松戸六実高
4位 4.23.34佐原高
5位 4.23.62市稲毛高
6位 4.25.11木更津総合高
7位 4.43.41東金商高
予選 4組
1位 4.01.18西武台千葉高
2位 4.17.28日大習志野高
3位 4.18.77成東高
4位 4.27.08東葛飾高
5位 4.31.07佐倉東高
6位 4.31.87国分高
予選 5組
1位 4.08.98東海大附浦安高
2位 4.12.37東海大附望洋高
3位 4.18.24船橋法典高
4位 4.22.25千葉敬愛高
5位 4.24.25佐倉高
6位 4.31.93国府台女学院高
予選 6組
1位 4.03.64市松戸高
2位 4.05.17幕張総合高
3位 4.23.37千城台高
4位 4.26.17犢橋高
5位 4.27.51大多喜高
6位 4.27.67東邦大附東邦高
予選 7組
1位 4.10.52船橋東高
2位 4.18.30流山南高
3位 4.20.00東京学館高
4位 4.25.72木更津高
5位 4.25.94富里高
6位 4.27.24四街道高
7位 4.34.77市銚子高
8位 4.39.81小金高
予選 8組
1位 4.08.05我孫子高
2位 4.09.04八千代松陰高
3位 4.21.32検見川高
4位 4.21.34薬園台高
5位 4.22.69鎌ケ谷高
6位 4.22.80野田中央高
7位 4.37.23志学館高
予選 9組
1位 4.05.96君津高
2位 4.09.05渋谷幕張高
3位 4.19.23市川南高
4位 4.20.68敬愛学園高
5位 4.29.90市柏高
6位 4.32.80昭和学院高
7位 4.36.70松戸国際高
8位 4.40.79松戸馬橋高
決勝
1位 3.50.78市船橋高
2位 3.53.31西武台千葉高
3位 3.53.33成田高
4位 3.56.85八千代高
5位 4.01.15市松戸高
6位 4.01.53幕張総合高
7位 4.08.53君津高
8位 4.11.07我孫子高
決勝
1位 1.61 鈴木 結花(1) 木更津総合高
2位 1.58 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
3位 1.55 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
4位 1.55 清水 美有(2) 八千代松陰高
5位 1.50 村田 楓夏(1) 成田高
5位 1.50 梅木 理紗(2) 東海大附浦安高
5位 1.50 武井 杏樹(2) 東海大附浦安高
8位 1.50 沖野 杏奈(1) 東海大附浦安高
9位 1.45 山崎 好海(1) 安房拓心高
9位 1.45 貝本 沙耶香(1) 安房高
9位 1.45 藤崎 咲衣(2) 佐原高
9位 1.45 木樽 菜々子(2) 市銚子高
9位 1.45 岩井 美月(2) 佐倉東高
14位 1.45 蔭山 千央莉(1) 東葉高
14位 1.45 篠原 叶夢(2) 芝浦工大柏高
14位 1.45 渡辺 花怜(1) 柏陵高
14位 1.45 和田 南帆子(2) 柏南高
18位 1.45 神白 桃羽(1) 日体大柏高
決勝
1位 3.70 吉沢 珠理(1) 日体大柏高
2位 3.60 鈴木 彩生(1) 安房高
3位 3.00 平原 日和(1) 佐原高
4位 3.00 下田 実空(2) 日体大柏高
4位 3.00 天野 希海(2) 長狭高
6位 2.90 野村 寧々(2) 成田高
7位 2.90 鈴木 真歩(2) 成田高
8位 2.70 鈴木 莉桜奈(1) 安房高
9位 2.70 佐久間 愛(1) 安房高
10位 2.50 長南 実花(2) 木更津総合高
11位 2.50 加瀬 陽菜(2) 小見川高
12位 2.50 広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
13位 2.30 篠塚 天音(2) 佐原高
14位 2.30 長内 亜佑美(1) 日体大柏高
決勝
1位 5.94 (1.8) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 5.61 (1.2) 林 杏朱(1) 成田高
3位 5.50 (1.4) 西坂 瑠花(2) 東京学館高
4位 5.45 (0.9) 亀田 紘花(2) 市船橋高
5位 5.42 (2.2) 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
6位 5.35 (1.4) 田中 結子(2) 幕張総合高
7位 5.30 (1.2) 山野 里恋(2) 八千代松陰高
8位 5.29 (0.9) 高橋 永愛(2) 成田高
9位 5.29 (0.9) 平尾 菜々美(2) 船橋高
10位 5.27 (1.6) 小菅 こころ(1) 船橋東高
11位 5.22 (2.2) 八重樫 葵(2) 柏南高
12位 5.17 (2.4) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
13位 5.12 (1.2) 山本 澪(1) 君津高
14位 5.10 (2.7) 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
15位 5.10 (1.1) 見辺 優衣(2) 四街道高
16位 5.07 (1.4) 小出 姫花(1) 東京学館高
17位 5.02 (1.6) 鈴木 彩生(1) 安房高
18位 5.01 (1.4) 小川 茉莉奈(1) 磯辺高
19位 5.00 (2.2) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
20位 5.00 (0.6) 多田 朱里(2) 八千代松陰高
21位 4.99 (2.2) 勝又 有彩(2) 柏南高
22位 4.98 (2.7) 伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
23位 4.93 (1.7) 吉岡 由香(1) 流山南高
24位 4.92 (2.0) 磯部 莉心(1) 千葉高
25位 4.83 (1.2) 若松 珂漣(1) 船橋芝山高
26位 4.80 (1.8) 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
27位 4.80 (0.5) 鈴木 紅音々(2) 日大習志野高
28位 4.78 (0.9) 大塚 千優(2) 君津高
29位 4.74 (3.2) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
30位 4.73 (1.3) 伊藤 優璃(1) 市銚子高
31位 4.72 (1.5) 中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
32位 4.70 (1.5) 田中 悠愛(1) 日体大柏高
33位 4.67 (2.5) 大野 鈴菜(1) 市銚子高
34位 4.62 (1.1) 原口 幸生(2) 流山南高
35位 4.60 (1.1) 今村 結子(1) 東金高
36位 4.57 (1.1) 年代 朋乃佳(1) 成東高
37位 4.55 (1.5) 中薗 星菜(2) 姉崎高
38位 4.54 (1.4) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
39位 4.52 (0.5) 井崎 陽菜(2) 日大習志野高
40位 4.45 (0.5) 露木 美海(1) 東海大附浦安高
決勝
1位 12.49 (2.3) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 11.87 (2.0) 亀田 紘花(2) 市船橋高
3位 11.77 (2.3) 西坂 瑠花(2) 東京学館高
4位 11.66 (1.1) 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
5位 11.63 (2.9) 林 杏朱(1) 成田高
6位 11.41 (0.2) 田中 結子(2) 幕張総合高
7位 11.37 (0.5) 高橋 永愛(2) 成田高
8位 11.32 (1.5) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
9位 10.76 (2.1) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
10位 10.73 (2.4) 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
11位 10.64 (1.4) 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
12位 10.59 (0.9) 今井 彩陽(2) 富里高
13位 10.52 (2.2) 星野 鈴葉(2) 東海大附浦安高
14位 10.48 (3.0) 山崎 さくら(2) 幕張総合高
15位 10.46 (1.8) 宮下 琴乃(2) 実籾高
16位 10.36 (1.3) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
17位 10.36 (2.6) 武田 侑奈(2) 木更津総合高
18位 10.35 (1.1) 勝又 有彩(2) 柏南高
19位 10.25 (2.9) 見辺 優衣(2) 四街道高
20位 10.21 (1.9) 中薗 星菜(2) 姉崎高
21位 10.17 (1.2) 笹川 珀奈(1) 東京学館高
22位 10.10 (4.2) 髙梨 凛佳(2) 流山南高
23位 10.05 (0.8) 二方 美咲(2) 千葉敬愛高
24位 9.97 (1.9) 佐藤 あんり(2) 千葉敬愛高
25位 9.96 (5.1) 池本 和奏(2) 船橋東高
26位 9.86 (3.2) 鈴木 紅音々(2) 日大習志野高
27位 9.83 (2.3) 神白 桃羽(1) 日体大柏高
28位 9.82 (2.7) 河本 姫奈(1) 若松高
29位 9.76 (0.4) 神田 奏乃(2) 柏南高
30位 9.73 (3.0) 高橋 彩海(2) 東葛飾高
31位 9.71 (1.9) 早川 麗奈(2) 桜林高
32位 9.71 (0.0) 倉持 美優(1) 幕張総合高
33位 9.71 (0.3) 原口 幸生(2) 流山南高
34位 9.64 (2.5) 大塚 千優(2) 君津高
35位 9.56 (1.5) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
36位 9.51 (1.9) 小川 茉莉奈(1) 磯辺高
37位 9.43 (3.0) 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
38位 9.39 (2.2) 齋藤 諒(1) 茂原高
39位 9.36 (4.4) 須貝 京花(2) 木更津総合高
40位 9.22 (0.5) 金子 千桜(1) 桜林高
決勝
1位 12.51 小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 11.66 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
3位 11.45 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
4位 10.59 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
5位 10.56 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
6位 9.60 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
7位 9.60 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
8位 9.09 部屋本 さくら(2) 国府台女学院高
9位 9.06 当金 美結(2) 市銚子高
10位 8.97 六反 咲優(1) 幕張総合高
11位 8.95 伊藤 凛(1) 市銚子高
12位 8.80 金内 美羽(2) 流山南高
13位 8.79 小林 ほのは(2) 幕張総合高
14位 8.60 植木 美羽(2) 我孫子高
15位 8.26 松山 瑞穂(2) 成田国際高
16位 8.26 伊藤 美幸(1) 市銚子高
17位 8.25 石川 新菜(1) 船橋法典高
18位 7.93 川村 琳(1) 我孫子東高
19位 7.89 伊藤 遥菜(1) 成東高
20位 7.83 金子 恵麗奈(1) 小見川高
21位 7.82 浅沼 芹香(2) 安房高
22位 7.80 須藤 唯月(2) 柏陵高
23位 7.71 大久保 礼花(2) 富里高
24位 7.54 美留町 心羽(2) 成田国際高
25位 7.50 鬼塚 亜優(1) 検見川高
26位 7.49 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
27位 7.44 岩井 愛紗(1) 柏の葉高
28位 7.40 斎藤 百恵(1) 県千葉女高
29位 7.34 山口 栞奈(2) 千葉敬愛高
30位 7.16 鈴木 春香(2) 流山南高
31位 7.15 嶋田 吟音(1) 千城台高
32位 7.07 太田 心那(1) 成田国際高
33位 7.01 石井 由佳(2) 大原高
34位 6.97 鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
35位 6.93 盧 悠希(2) 小金高
36位 6.90 阿部 祐佳(1) 検見川高
37位 6.65 足立 麻菜(2) 千城台高
38位 6.59 上沢 真音(1) 船橋東高
39位 6.55 加瀬 侑良(2) 銚子商高
40位 6.41 沼尻 千寿(1) 流山高
41位 6.31 渡辺 愛美(2) 東葉高
42位 6.29 長谷川 実優(2) 市川南高
43位 6.29 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
44位 5.38 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
決勝
1位 33.59 小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 30.74 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
3位 30.53 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
4位 29.47 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
5位 29.28 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
6位 27.07 本宮 聖華(2) 小見川高
7位 27.05 植木 美羽(2) 我孫子高
8位 26.38 大久保 礼花(2) 富里高
9位 25.22 伊藤 遥菜(1) 成東高
10位 23.90 浅沼 芹香(2) 安房高
11位 23.49 広瀬 理沙(2) 鎌ケ谷高
12位 23.37 金内 美羽(2) 流山南高
13位 23.33 鈴木 春香(2) 流山南高
14位 22.99 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
15位 21.28 加瀬 侑良(2) 銚子商高
16位 21.27 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
17位 21.19 宍戸 芽依奈(1) 松戸国際高
18位 21.17 金子 恵麗奈(1) 小見川高
19位 20.98 小亀 志保美(1) 野田中央高
20位 20.92 吉永 来未(2) 芝浦工大柏高
21位 20.86 加治 京華(2) 磯辺高
22位 20.07 井上 真希(2) 大原高
23位 19.07 久間地 なつ(1) 実籾高
24位 18.98 石川 新菜(1) 船橋法典高
25位 17.75 菅野 七海(2) 流山おおたかの森高
26位 17.56 長谷川 実優(2) 市川南高
27位 16.95 足立 麻菜(2) 千城台高
28位 16.63 中村 蘭(2) 我孫子高
29位 16.46 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
30位 16.35 近藤 光(1) 白井高
31位 16.02 関口 陽日(2) 国分高
32位 15.65 竹田 真緒(2) 市川工高
33位 15.23 加藤 美帆子(1) 昭和学院高
34位 14.12 益子 陽香(1) 千葉西高
35位 13.80 岡田 恵茉(1) 白井高
36位 12.51 川村 琳(1) 我孫子東高
37位 12.23 伊藤 和子(1) 船橋高
決勝
1位 45.17 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
2位 40.28 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
3位 32.85 長沢 実歩(2) 市松戸高
4位 31.83 佐藤 未空(2) 匝瑳高
5位 31.66 伊藤 遥菜(1) 成東高
6位 28.64 当金 美結(2) 市銚子高
7位 28.44 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
8位 22.02 井上 茉珠(1) 四街道北高
9位 20.55 鵜川 志歩(2) 成東高
10位 19.14 伊藤 美幸(1) 市銚子高
11位 17.63 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
12位 15.48 石井 由佳(2) 大原高
決勝
1位 37.26 辻岡 真波(1) 佐原高
2位 36.23 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
3位 34.65 芳ケ迫 玲奈(2) 佐倉東高
4位 33.77 笹子 紗(1) 安房拓心高
5位 33.24 菰田 七星(2) 流山南高
6位 32.89 伊藤 凛(1) 市銚子高
7位 32.69 小久保 遼(2) 市銚子高
8位 32.06 梅森 心音(1) 船橋古和釜高
9位 30.85 堀田 十愛(2) 東海大附浦安高
10位 30.78 片山 愛美(1) 松戸国際高
11位 29.22 本宮 聖華(2) 小見川高
12位 28.27 吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
13位 28.12 近藤 光(1) 白井高
14位 27.97 小柳 結花(2) 松戸馬橋高
15位 27.93 萱島 羽音(2) 富里高
16位 27.65 桜井 日菜(2) 筑波大附聴覚特支学校
17位 26.73 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
18位 26.54 岸田 朋花(2) 筑波大附聴覚特支学校
19位 26.27 沼尻 千寿(1) 流山高
20位 25.49 加治 京華(2) 磯辺高
21位 25.22 行木 ゆい(2) 松尾高
22位 25.16 山口 萌(2) 千葉日大一高
23位 24.94 井上 茉珠(1) 四街道北高
24位 24.94 河野 咲空(2) 柏の葉高
25位 24.68 坂井 冴華(1) 袖ケ浦高
26位 24.13 荒木 美雪(2) 流山南高
27位 23.97 内山 俐乃(1) 富里高
28位 23.97 田中 凛(1) 二松学舎大附柏高
29位 23.92 小林 ほのは(2) 幕張総合高
30位 23.54 神谷 めい(2) 千葉商高
31位 22.62 石川 新菜(1) 船橋法典高
32位 22.60 鈴木 莉桜奈(1) 安房高
33位 21.95 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
34位 20.47 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
35位 20.12 松苗 綾乃(2) 松戸馬橋高
36位 19.82 阪口 晴菜(2) 実籾高
37位 19.75 苅田 琉泉(1) 四街道高
38位 19.53 鵜川 志歩(2) 成東高
39位 17.13 高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
40位 15.33 鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
41位 13.20 岡田 梨園(2) 袖ケ浦高
決勝
1位 4190 橋本 季咲(2) 市船橋高
2位 3588 中川 レナ(1) 我孫子高
3位 3409 松尾 あいみ(1) 市船橋高
4位 3352 池田 真綾(2) 西武台千葉高
5位 3291 八重樫 葵(2) 柏南高
6位 3245 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
7位 3206 栗田 聡美(1) 日体大柏高
8位 3074 荘司 美咲紀(2) 安房高
9位 2996 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
10位 2790 石川 愛梨(1) 市船橋高
11位 2563 貝本 沙耶香(1) 安房高
12位 2246 笹子 和奏(1) 安房高

コメント