東京都第8ブロック中学校陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第8ブロック中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

東京都第8ブロック中学校陸上

会場:秋留台公園(陸)
開催日:2022年9月23日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.01 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
2位 12.55 山口 耕達(1) 青梅新町中
3位 12.66 藤野 陸貴(1) 青梅西中
4位 12.91 斎藤 蒼甫(1) 福生二中
5位 13.01 内野 桃真(1) 福生二中
6位 13.12 副島 晶(1) 青梅霞台中
7位 13.56 金沢 快(1) 羽村一中
8位 13.88 中根 瑛翔(1) 羽村一中
タイムレース【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.83 問矢 勇太(1) あきる野御堂中
2位 12.93 亀ケ谷 智央(1) 羽村三中
3位 13.25 土方 逸睦(1) 青梅西中
4位 13.40 吉沢 渉(1) 桧原中
5位 13.47 栄 凛空(1) あきる野御堂中
6位 13.69 福嶋 匡駿(1) 瑞穂中
7位 13.72 高松 礼音(1) 泉中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 13.50 中村 太一(1) 青梅霞台中
2位 13.64 菊池 空(1) 羽村三中
3位 13.71 倉本 旭(1) 日の出大久野中
4位 13.77 倉内 幹(1) 青梅一中
5位 14.32 和田 実頼(1) 羽村三中
6位 14.82 山本 啓太(1) 泉中
タイムレース【中1】 4組 (-2.4)
1位 13.99 青木 由真(1) 青梅新町中
2位 14.39 安斎 希隆(1) 羽村一中
3位 14.55 松原 颯(1) 青梅霞台中
4位 14.84 宮寺 真叶(1) 青梅六中
5位 15.05 古家 秀悟(1) あきる野西中
6位 16.09 橋本 瑛太(1) あきる野東中
タイムレース【中1】 5組 (-2.2)
1位 13.97 牛久 心(1) 青梅西中
2位 14.20 安田 泰成(1) 青梅新町中
3位 14.70 今関 龍真(1) あきる野東中
4位 14.95 浜中 翔永(1) 日の出大久野中
5位 15.44 寺嶋 琢夢(1) あきる野西中
6位 18.78 黒川 暖耀(1) 福生二中
タイムレース【中1】 6組 (-2.1)
1位 14.99 諸江 泰明(1) あきる野西中
2位 15.05 蝦名 類(1) 青梅三中
3位 15.08 大野木 蓮(1) 青梅二中
4位 15.46 斎藤 泰駕(1) 日の出平井中
5位 15.49 萱場 つむぎ(1) 桧原中
6位 16.85 飯沼 龍飛(1) 日の出平井中
タイムレース【中1】 7組 (-2.1)
1位 15.61 一志 圭悟(1) 青梅三中
2位 15.86 小林 史弥(1) 桧原中
3位 16.33 瀬川 凛人(1) あきる野東中
4位 16.75 佐々木 照哩(1) あきる野五日市中
5位 16.89 武藤 琉悟(1) 青梅二中
6位 17.19 杉山 桐矢(1) 青梅一中
タイムレース【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.29 添田 真利央(2) 福生二中
2位 12.29 近藤 音緒(2) あきる野御堂中
3位 12.29 金森 陽(2) 青梅西中
4位 12.39 中沢 太紀(2) 福生一中
5位 12.49 坂田 羚之助(2) 羽村三中
6位 12.50 関根 好希(2) あきる野西中
7位 12.51 坂本 昊(2) 福生一中
8位 12.84 木川 唯斗(2) 泉中
タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.27 大峯 将吾(2) 青梅霞台中
2位 12.62 木原 碧芭(2) あきる野東中
3位 12.68 嶋 亮太(2) あきる野東中
4位 12.87 島崎 直哉(2) 青梅二中
5位 12.91 森本 慈乃(2) あきる野西中
6位 12.93 酒井 蒼真(2) あきる野御堂中
7位 13.23 浜中 淳郎(2) 日の出大久野中
8位 13.61 浦 勇貴(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.72 清水 烈(2) 青梅霞台中
2位 12.74 山内 春柊(2) 福生二中
3位 12.95 高木 智大(2) 日の出平井中
4位 13.04 住谷 啓太(2) 羽村三中
5位 13.12 小山 勇人(2) 青梅二中
6位 13.24 清水 直哉(2) 青梅二中
7位 13.36 井上 駿平(2) 桧原中
8位 13.71 大場 治紀(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.97 楚南 琉奇(2) 青梅霞台中
2位 13.19 西村 菱平(2) 青梅吹上中
3位 13.31 森田 暁(2) 福生一中
4位 13.60 岩城 志和(2) 泉中
5位 13.65 塩沢 煌(2) 日の出大久野中
6位 13.82 杉村 悠樹(2) 日の出大久野中
7位 13.90 永田 愛琉(2) 青梅六中
タイムレース【中2】 5組 (-1.3)
1位 13.33 本間 道輝(2) 青梅一中
2位 13.51 間野田 悠人(2) 羽村三中
3位 13.62 菅 勇翔(2) 青梅一中
4位 13.69 西岡 雛太(2) 青梅西中
5位 13.90 大谷 絵音(2) 泉中
6位 14.06 宿谷 輝空(2) 青梅六中
7位 14.15 吉沢 利仁(2) 青梅吹上中
タイムレース【中2】 6組 (-1.3)
1位 14.06 山崎 俊太郎(2) 青梅吹上中
2位 14.14 池谷 颯一郎(2) 青梅一中
3位 14.29 須崎 陵雅(2) あきる野東中
5位 14.48 中村 陽太(2) 日の出平井中
タイムレース【中3】 1組 (-1.4)
1位 12.02 河辺 光典(3) あきる野御堂中
2位 12.26 池田 祐真(3) あきる野西中
3位 12.46 中村 能大(3) あきる野西中
4位 12.48 尾関 莉空(3) 泉中
5位 12.87 室谷 天弥(3) 日の出平井中
6位 13.05 河島 玖龍(3) 泉中
7位 13.42 斎藤 成正(3) あきる野西中
タイムレース【中3】 2組 (-1.8)
1位 12.58 松下 諒真(3) あきる野御堂中
2位 12.64 横山 広杜(3) 泉中
3位 12.65 渡部 遥斗(3) 福生二中
4位 12.93 狩野 陸斗(3) 日の出平井中
5位 13.10 田辺 日向(3) あきる野東中
6位 13.29 加納 命(3) 羽村一中
タイムレース【中3】 3組 (-1.4)
1位 12.66 寺島 義博(3) 福生二中
2位 12.83 小山 拓夢(3) 瑞穂中
3位 12.98 池田 空向(3) 福生二中
4位 13.00 小沢 太陽(3) 青梅霞台中
5位 13.03 小山 大輔(3) 青梅霞台中
6位 13.52 羽嶋 海斗(3) 日の出平井中
7位 13.60 多田 悠真(3) あきる野東中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 24.15 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
2位 24.26 田中 日向太(3) 泉中
3位 24.55 河辺 光典(3) あきる野御堂中
4位 24.80 金森 陽(2) 青梅西中
5位 24.85 坂田 羚之助(2) 羽村三中
6位 25.44 小林 俊介(2) 青梅二中
7位 26.88 河島 玖龍(3) 泉中
8位 27.67 島崎 直哉(2) 青梅二中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 24.99 添田 真利央(2) 福生二中
2位 25.79 松下 諒真(3) あきる野御堂中
3位 25.97 狩野 陸斗(3) 日の出平井中
4位 26.17 木川 唯斗(2) 泉中
5位 26.28 山口 耕達(1) 青梅新町中
6位 26.50 堀江 晄成(3) あきる野西中
7位 27.48 清水 直哉(2) 青梅二中
8位 27.56 細野 誠悟(3) 福生二中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 25.79 室谷 天弥(3) 日の出平井中
2位 26.12 佐藤 響太(3) あきる野西中
3位 26.67 池田 空向(3) 福生二中
4位 26.74 鈴木 煉(2) 青梅吹上中
5位 27.84 西村 菱平(2) 青梅吹上中
6位 29.86 木村 建久真(1) 羽村三中
7位 30.15 小崎 禅(3) あきる野西中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 25.21 坂本 昊(2) 福生一中
2位 26.98 井上 駿平(2) 桧原中
3位 28.93 山崎 俊太郎(2) 青梅吹上中
4位 29.04 橋本 由馬(2) あきる野東中
5位 29.62 佐藤 慧(3) あきる野御堂中
6位 31.17 上野 寿輝人(2) あきる野東中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 29.64 小沢 東吾(1) 青梅霞台中
2位 29.81 松田 真幸(2) 日の出大久野中
3位 30.13 田中 颯(2) 日の出大久野中
4位 30.88 柴田 遥斗(2) 日の出大久野中
タイムレース 1組
1位 53.91 田中 日向太(3) 泉中
2位 55.81 前田 知毅(3) 福生一中
3位 58.05 近藤 音緒(2) あきる野御堂中
4位 58.86 堀江 晄成(3) あきる野西中
5位 59.75 小山 拓夢(3) 瑞穂中
6位 60.96 田中 颯馬(3) あきる野西中
タイムレース 2組
1位 59.19 石川 輝(2) 青梅西中
2位 60.22 清水 烈(2) 青梅霞台中
3位 61.20 小山 慧親(2) 泉中
4位 63.31 マヨ ビド アキトシ(3) 福生二中
5位 64.73 千葉 一護(3) 福生二中
6位 64.98 堀川 駿(3) 泉中
タイムレース 3組
1位 59.40 沼畑 伊織(3) 羽村一中
2位 60.78 佐藤 駿之介(2) あきる野東中
3位 61.54 楚南 琉奇(2) 青梅霞台中
4位 63.84 石川 嘉麻(2) 日の出大久野中
5位 63.84 対木 寿志(1) 羽村一中
タイムレース 1組
1位 2.05.47 松本 惺(3) あきる野西中
2位 2.06.56 鬼頭 湊輝(3) 福生二中
3位 2.08.23 田中 健心(3) あきる野五日市中
4位 2.08.24 中里 櫂吏(3) あきる野西中
5位 2.11.18 榎戸 勇哉(3) 福生一中
6位 2.12.21 清水 拓(3) あきる野西中
7位 2.13.01 内倉 颯太(3) あきる野五日市中
8位 2.19.06 佐々木 希(3) あきる野五日市中
9位 2.22.10 沼畑 伊織(3) 羽村一中
10位 2.33.75 石原 海星(3) あきる野東中
11位 2.38.24 細野 誠悟(3) 福生二中
タイムレース 2組
1位 2.19.84 伊藤 光(2) 泉中
2位 2.22.42 後藤 大河(2) 泉中
3位 2.22.76 伊東 礼人(2) あきる野御堂中
4位 2.28.83 関口 和馬(3) 日の出平井中
5位 2.30.34 長沢 琥珀(2) 青梅二中
6位 2.31.67 石井 倫弥(2) 青梅二中
7位 2.38.03 半田 空(2) 青梅二中
8位 2.38.74 吉川 涼(2) 福生二中
9位 2.39.27 中里 倖(1) 泉中
10位 2.39.52 江沢 迅(2) 青梅霞台中
11位 2.48.44 奥山 司(1) あきる野御堂中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.03.28 森田 柾輝(1) あきる野西中
2位 5.04.26 川原 空大(1) 羽村三中
3位 5.04.32 川久保 将人(1) 瑞穂中
4位 5.17.96 飯田 英斗(1) 青梅新町中
5位 5.22.72 神田 陸翔(1) 日の出大久野中
6位 5.22.81 西川 湊士(1) 羽村一中
7位 5.26.80 森 竜聖(1) 青梅二中
8位 5.30.05 新井 悠生(1) 青梅新町中
9位 5.30.83 山宮 琉生(1) 青梅西中
10位 5.32.04 青田 陽輝(1) 青梅六中
11位 5.32.74 奥山 司(1) あきる野御堂中
12位 5.37.82 中里 倖(1) 泉中
13位 6.04.33 中西 翔(1) 瑞穂中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.34.86 坂村 優我(1) 青梅西中
2位 5.43.04 白須 純(1) あきる野五日市中
3位 5.43.21 福島 大空(1) 羽村一中
4位 5.44.89 野口 伶(1) 青梅三中
5位 5.51.78 佐々木 照哩(1) あきる野五日市中
6位 5.52.49 武田 学(1) あきる野五日市中
7位 5.55.67 萱場 つむぎ(1) 桧原中
8位 5.57.13 西本 瑛太(1) あきる野東中
9位 6.04.77 向山 巧真(1) 青梅西中
10位 6.08.35 向井 康二(1) 羽村一中
決勝【中2】
1位 4.32.65 寺内 頼(2) あきる野西中
2位 4.32.81 西岡 楓真(2) あきる野西中
3位 4.46.74 稲田 一真(2) あきる野五日市中
4位 4.50.79 石川 輝(2) 青梅西中
5位 4.51.00 河野 耀介(2) 福生二中
6位 4.52.98 末宗 武将(2) あきる野東中
7位 4.53.48 後藤 大河(2) 泉中
8位 4.53.72 浜中 章太郎(2) 青梅三中
9位 5.05.73 伊東 礼人(2) あきる野御堂中
10位 5.07.15 帆刈 ふう(2) 瑞穂中
11位 5.16.75 前原 秀哉(2) 泉中
12位 5.22.81 石井 倫弥(2) 青梅二中
13位 5.25.28 赤坂 和春(2) 青梅六中
14位 5.25.88 畠山 陽人(2) 瑞穂中
15位 5.36.21 江沢 迅(2) 青梅霞台中
16位 5.49.24 梶田 琉夷(2) 泉中
17位 6.00.23 半田 空(2) 青梅二中
18位 6.10.32 吉崎 大賀(2) 青梅六中
決勝
1位 9.31.14 松本 惺(3) あきる野西中
2位 9.32.84 宮田 来煌(3) あきる野西中
3位 9.33.20 中里 櫂吏(3) あきる野西中
4位 9.44.25 田中 健心(3) あきる野五日市中
5位 9.50.86 鬼頭 湊輝(3) 福生二中
6位 10.27.16 内倉 颯太(3) あきる野五日市中
7位 10.36.34 石原 海星(3) あきる野東中
8位 10.55.91 村上 瑛士(3) 瑞穂中
9位 11.06.75 小松 謡汰(2) 青梅西中
10位 11.13.45 田中 天(3) 泉中
11位 12.43.22 畠山 陽人(2) 瑞穂中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 15.90 中西 翔(1) 瑞穂中
2位 18.01 福嶋 匡駿(1) 瑞穂中
3位 18.18 白須 純(1) あきる野五日市中
4位 18.81 大徳 岳(1) 青梅三中
5位 20.68 藤村 恒太(1) あきる野西中
6位 21.00 一志 圭悟(1) 青梅三中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 17.96 森田 健司(1) あきる野東中
2位 18.49 多田 拓実(1) あきる野東中
3位 19.57 古家 秀悟(1) あきる野西中
4位 20.52 矢吹 太陽(1) 福生二中
5位 22.95 武田 学(1) あきる野五日市中
6位 23.67 甲斐 空(1) 福生二中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 17.32 中村 太一(1) 青梅霞台中
2位 18.04 小沢 東吾(1) 青梅霞台中
3位 18.09 三沢 煌月(1) 福生一中
4位 19.09 進藤 颯人(1) 青梅新町中
5位 19.44 高山 悠(1) あきる野東中
6位 19.53 松田 泰治(1) 羽村一中
7位 19.75 高松 礼音(1) 泉中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 16.34 井上 翼(2) 青梅三中
2位 18.52 島田 蒼也(2) 青梅霞台中
3位 20.02 関根 好希(2) あきる野西中
4位 20.07 山内 春柊(2) 福生二中
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 18.64 小山 勇人(2) 青梅二中
2位 19.75 高橋 遥輝(2) あきる野五日市中
3位 20.93 長沢 琥珀(2) 青梅二中
4位 21.33 吉川 涼(2) 福生二中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 20.58 小材 直也(2) 泉中
2位 21.40 吉沢 利仁(2) 青梅吹上中
3位 21.41 森田 暁(2) 福生一中
4位 21.53 小山 慧親(2) 泉中
5位 22.45 須崎 陵雅(2) あきる野東中
6位 24.64 飯野 光玖音(2) あきる野東中
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 16.51 渡部 遥斗(3) 福生二中
2位 17.91 奥秋 伝(3) あきる野五日市中
3位 17.92 大杉 航太(3) あきる野西中
4位 17.94 中村 能大(3) あきる野西中
5位 18.93 松沢 瑠来(3) 瑞穂中
6位 19.32 三浦 優希(3) あきる野東中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 19.72 大谷 博輝(3) あきる野五日市中
2位 19.95 橋本 陽輝(3) あきる野西中
3位 20.15 小山 大輔(3) 青梅霞台中
4位 23.94 細野 羚翔(3) 泉中
5位 27.47 田辺 日向(3) あきる野東中
タイムレース 1組
1位 48.49泉中
2位 49.59青梅西中
3位 49.64日の出平井中
4位 51.91青梅霞台中
5位 53.17青梅一中
6位 54.09青梅六中
タイムレース 2組
1位 46.58福生一中
2位 47.19あきる野西中
3位 47.36あきる野五日市中
4位 48.64福生二中
5位 48.66あきる野御堂中
6位 50.72あきる野東中
7位 54.73羽村一中
タイムレース【中1】 1組
1位 52.48羽村一中
2位 53.08羽村三中
3位 54.15あきる野五日市中
4位 54.68福生二中
5位 58.06あきる野西中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.50青梅三中
2位 53.18青梅新町中
3位 54.32青梅霞台中
4位 57.65泉中
タイムレース【中2】 1組
1位 48.66青梅霞台中
2位 49.36泉中
3位 49.87青梅二中
4位 52.40日の出平井中
5位 52.64青梅吹上中
タイムレース【中2】 2組
1位 48.97あきる野御堂中
2位 51.25福生二中
3位 51.33あきる野東中
決勝【中3】
1位 1.65 大谷 博輝(3) あきる野五日市中
2位 1.60 大杉 航太(3) あきる野西中
3位 1.55 田代 秀(3) あきる野西中
4位 1.45 斎藤 成正(3) あきる野西中
4位 1.45 原村 和希(3) あきる野御堂中
4位 1.45 上坂 祥真(3) あきる野五日市中
決勝【中1・2】
1位 1.58 剣持 星空(2) 青梅霞台中
2位 1.45 矢野 仁嘉(2) あきる野御堂中
3位 1.45 高橋 遥輝(2) あきる野五日市中
4位 1.45 住谷 啓太(2) 羽村三中
5位 1.35 瀬沼 匠(2) 羽村一中
5位 1.35 伊藤 光(2) 泉中
7位 1.35 藤川 真輔(2) あきる野西中
8位 1.35 栄 凛空(1) あきる野御堂中
9位 1.30 前原 秀哉(2) 泉中
9位 1.30 藤村 恒太(1) あきる野西中
11位 1.30 間野田 悠人(2) 羽村三中
12位 1.30 栗原 明宗(1) あきる野五日市中
決勝【中3】
1位 5.75 (1.1) 原村 和希(3) あきる野御堂中
2位 5.74 (0.0) 池田 祐真(3) あきる野西中
3位 5.63 (-0.1) 奥秋 伝(3) あきる野五日市中
4位 5.50 (0.4) 辻 博文(3) あきる野西中
5位 5.50 (0.9) 寺島 義博(3) 福生二中
6位 5.33 (2.3) 小沢 太陽(3) 青梅霞台中
7位 5.20 (0.4) 松沢 瑠来(3) 瑞穂中
8位 5.04 (1.2) 尾関 莉空(3) 泉中
9位 4.98 (0.9) 横山 広杜(3) 泉中
10位 4.87 (2.3) 三浦 優希(3) あきる野東中
11位 4.78 (1.7) 三堀 滉大(3) あきる野西中
12位 4.61 (0.9) 多田 悠真(3) あきる野東中
13位 4.33 (0.0) 加納 命(3) 羽村一中
14位 4.17 (-0.1) 高橋 空(3) 羽村一中
15位 3.82 (0.8) 宮田 青樹(3) あきる野五日市中
決勝【中1・2】
1位 6.16 (1.0) 中沢 太紀(2) 福生一中
2位 5.56 (0.6) 酒井 蒼真(2) あきる野御堂中
3位 5.48 (0.9) 大峯 将吾(2) 青梅霞台中
4位 5.25 (-0.2) 亀ケ谷 智央(1) 羽村三中
5位 5.22 (1.2) 井上 翼(2) 青梅三中
6位 5.14 (0.1) 鈴木 煉(2) 青梅吹上中
7位 5.13 (1.3) 栗原 明宗(1) あきる野五日市中
8位 4.98 (1.7) 島田 蒼也(2) 青梅霞台中
9位 4.98 (0.6) 木原 碧芭(2) あきる野東中
10位 4.97 (0.0) 矢野 仁嘉(2) あきる野御堂中
11位 4.82 (2.4) 加藤 蓮(1) 青梅三中
12位 4.81 (1.8) 剣持 星空(2) 青梅霞台中
13位 4.79 (0.2) 横井 敬翼(2) 羽村一中
14位 4.72 (1.7) 小材 直也(2) 泉中
15位 4.72 (0.7) 内野 桃真(1) 福生二中
16位 4.68 (2.7) 錦織 煌ノ介(2) 日の出大久野中
17位 4.61 (1.6) 岩城 志和(2) 泉中
18位 4.52 (0.3) 斎藤 蒼甫(1) 福生二中
19位 4.51 (2.1) 大場 治紀(2) 羽村一中
20位 4.50 (1.6) 折内 忠維斗(2) 青梅六中
21位 4.44 (0.6) 瀬沼 匠(2) 羽村一中
22位 4.33 (1.2) 大徳 岳(1) 青梅三中
23位 4.32 (1.2) 三沢 煌月(1) 福生一中
24位 4.32 (-1.1) 問矢 勇太(1) あきる野御堂中
25位 4.22 (1.0) 木村 建久真(1) 羽村三中
26位 4.18 (1.2) 渡辺 太陽(2) あきる野西中
27位 4.12 (1.2) 藤野 陸貴(1) 青梅西中
28位 4.02 (1.1) 大野木 蓮(1) 青梅二中
29位 3.93 (0.0) 武田 悠希(1) あきる野五日市中
30位 3.85 (2.1) 山内 那流(1) 羽村三中
31位 3.78 (1.7) 上野 寿輝人(2) あきる野東中
32位 3.69 (1.1) 溝口 裕太(1) 日の出大久野中
33位 3.66 (1.6) 矢吹 太陽(1) 福生二中
34位 3.61 (0.6) 岩井 佑仁(2) あきる野西中
35位 3.56 (0.3) 倉持 翔太(1) 日の出大久野中
36位 3.30 (0.6) 荒川 寛(1) 青梅二中
37位 3.20 (2.1) 中野 圭(1) 泉中
38位 3.12 (2.3) 中村 逸樹(1) あきる野西中
決勝
1位 9.37 斎藤 伊吹(3) 泉中
2位 9.08 岩浪 陽大(3) 泉中
3位 8.01 森田 大悟(2) 青梅霞台中
4位 7.71 田代 秀(3) あきる野西中
5位 7.06 平野 夏生(2) あきる野東中
6位 6.57 田中 颯馬(3) あきる野西中
7位 6.25 宮田 青樹(3) あきる野五日市中
8位 6.05 辻 博文(3) あきる野西中
9位 4.64 高橋 空(3) 羽村一中
決勝【中1・2】
1位 9.60 嶋 亮太(2) あきる野東中
2位 9.59 森田 大悟(2) 青梅霞台中
3位 8.78 宮寺 真叶(1) 青梅六中
4位 8.25 小林 俊介(2) 青梅二中
5位 8.11 大谷 有斗(2) 桧原中
6位 8.02 平野 夏生(2) あきる野東中
7位 7.96 橋本 由馬(2) あきる野東中
8位 7.32 松原 颯(1) 青梅霞台中
9位 7.06 大谷 絵音(2) 泉中
10位 6.50 森本 慈乃(2) あきる野西中
11位 6.45 山本 啓太(1) 泉中
12位 6.44 西川 湊士(1) 羽村一中
13位 6.23 平 奏人(1) 羽村三中
14位 5.69 神田 陸翔(1) 日の出大久野中
15位 5.52 松田 泰治(1) 羽村一中
16位 5.47 前田 晃甫(1) 羽村一中
17位 5.36 石川 嘉麻(2) 日の出大久野中
18位 4.70 森田 柾輝(1) あきる野西中
19位 4.49 浦 勇貴(2) あきる野西中
20位 4.48 中野 圭(1) 泉中
21位 4.38 武田 悠希(1) あきる野五日市中
22位 3.39 林田 颯大(1) 福生二中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 13.60 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
2位 13.83 渡辺 玲花(1) あきる野西中
3位 13.85 中村 汐里(1) 青梅新町中
4位 13.92 朝川 華(1) あきる野西中
5位 14.06 島尻 ありす(1) あきる野西中
6位 14.30 大峯 璃桜(1) 青梅霞台中
7位 14.34 角屋 玲花(1) 羽村三中
8位 14.36 高橋 心結(1) 日の出大久野中
タイムレース【中1】 2組 (-1.5)
1位 14.67 水梨 安加利(1) 青梅新町中
2位 14.76 加藤 小花(1) あきる野五日市中
3位 14.77 宇田川 友梨奈(1) 泉中
4位 14.95 二畠 陽菜(1) あきる野御堂中
5位 15.02 井上 瑛里(1) あきる野東中
6位 15.13 渡辺 ひろな(1) 福生二中
タイムレース【中1】 3組 (-1.3)
1位 14.73 藤野 日万梨(1) 青梅新町中
2位 14.82 小野 心寧(1) 福生二中
3位 14.87 武本 立夏(1) 青梅三中
4位 14.90 原嶋 琉美奈(1) 泉中
5位 14.90 土田 莉子(1) あきる野御堂中
6位 15.39 長島 詩(1) 青梅吹上中
7位 15.56 徳丸 心瑚(1) あきる野五日市中
タイムレース【中1】 4組 (-1.1)
1位 15.30 坂本 雅(1) 青梅三中
2位 15.57 羽嶋 紀乃(1) 日の出平井中
3位 16.00 山下 佳子(1) 桧原中
4位 16.05 小林 明凛(1) 福生一中
5位 16.08 柳川 瑠里(1) 福生一中
6位 16.16 常岡 理乃(1) あきる野東中
7位 16.19 丸山 琉加(1) あきる野五日市中
タイムレース【中1】 5組 (-2.8)
1位 15.35 藤本 あみ(1) 青梅三中
2位 15.90 森田 莉彩(1) 瑞穂中
3位 15.94 山口 耀穂(1) 福生一中
4位 16.02 川鍋 心美(1) 青梅六中
5位 16.04 金子 柚(1) 青梅吹上中
6位 16.26 福島 望愛(1) 羽村一中
7位 16.30 佐々木 瑚々菜(1) 瑞穂中
タイムレース【中1】 6組 (-1.3)
1位 16.24 野崎 香凛(1) あきる野御堂中
2位 16.28 細屋 陽由(1) 青梅霞台中
3位 16.74 内田 ひかり(1) あきる野東中
4位 16.88 脇 来望(1) 青梅吹上中
5位 16.95 西川 百合亜(1) 青梅六中
タイムレース【中2】 1組 (-1.7)
1位 12.94 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
2位 13.35 堀口 美空(2) 青梅西中
3位 13.81 吉崎 莉乃(2) 青梅三中
4位 14.08 杉山 智美(2) あきる野西中
5位 14.08 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
6位 14.17 山尾 美沙希(2) 羽村一中
7位 14.56 青山 美咲(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 2組 (-0.2)
1位 14.14 志村 侑希(2) 福生二中
2位 14.45 柴田 優(2) 福生二中
3位 14.61 柳内 かえで(2) 青梅六中
4位 14.74 池田 のぞみ(2) 青梅二中
5位 14.95 宮本 果苗(2) 羽村一中
6位 15.13 木村 優心(2) あきる野東中
7位 15.18 菅沼 ケイティー(2) 福生一中
8位 15.30 水村 日咲(2) 青梅新町中
タイムレース【中2】 3組 (-2.2)
1位 14.67 金子 朋希(2) 青梅霞台中
2位 15.15 馬場 亜季(2) あきる野西中
3位 15.20 小松 未紀(2) あきる野御堂中
4位 15.25 金子 由奈(2) 青梅一中
5位 15.26 永井 実莉(2) 青梅二中
6位 15.37 森田 萌寧(2) 青梅吹上中
7位 15.56 河村 咲来(2) 青梅二中
8位 22.14 天野 凛(2) 青梅一中
タイムレース【中2】 4組 (-2.2)
1位 15.44 酒井 友希乃(2) あきる野五日市中
2位 15.50 足立 麻琴(2) 泉中
3位 15.61 山田 結花(2) 日の出平井中
4位 15.78 木崎 咲希(2) 青梅一中
5位 15.82 内田 小暖(2) 青梅新町中
6位 15.95 真弓 杏莉(2) 日の出平井中
7位 16.16 大越 桃娃(2) 青梅六中
タイムレース【中2】 5組 (-1.4)
1位 15.31 滝嶋 美宇(2) あきる野五日市中
2位 15.66 松本 実知(2) 青梅霞台中
3位 15.85 伊藤 桜麗(2) 泉中
4位 15.98 影山 瑠空(2) 青梅霞台中
5位 16.84 大崎 春花(2) あきる野東中
6位 16.94 滝田 夏鈴(2) 青梅吹上中
タイムレース【中3】 1組 (-0.3)
1位 13.14 土田 華妃(3) あきる野御堂中
2位 13.27 原本 梨花(3) あきる野西中
3位 13.75 土方 結衣(3) 青梅西中
4位 13.81 今 志織(3) あきる野御堂中
5位 14.29 坪井 エレナ(3) 福生二中
6位 14.52 中村 恋菜(3) 青梅三中
タイムレース【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.56 荒西 ゆず葉(3) あきる野西中
2位 14.22 小林 優奈(3) あきる野御堂中
3位 14.36 永井 いづみ(3) 青梅吹上中
4位 14.56 恩田 菜々美(3) 青梅吹上中
5位 14.78 今村 七海(3) 羽村一中
6位 14.79 田遠 華子(3) 青梅霞台中
7位 14.99 末宗 弓奈(3) あきる野東中
タイムレース【中3】 3組 (-2.0)
1位 14.29 林 真子(3) 青梅三中
2位 15.21 飯塚 美妃(3) 青梅霞台中
3位 15.41 梅山 心春(3) あきる野東中
4位 15.86 水葉 遥香(3) あきる野東中
5位 16.85 大槻 真唯(3) 羽村一中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 27.47 土田 華妃(3) あきる野御堂中
2位 27.98 原本 梨花(3) あきる野西中
3位 29.17 比留間 ひなた(2) 青梅新町中
4位 29.30 小林 優奈(3) あきる野御堂中
5位 29.43 永井 いづみ(3) 青梅吹上中
6位 29.44 山尾 美沙希(2) 羽村一中
7位 30.34 荒川 琉姫(3) 青梅三中
8位 30.68 榛葉 結愛(2) あきる野五日市中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 28.66 荒西 ゆず葉(3) あきる野西中
2位 29.12 吉崎 莉乃(2) 青梅三中
3位 30.19 船木 明香(3) 青梅吹上中
4位 30.66 中村 恋菜(3) 青梅三中
5位 30.75 加藤 小花(1) あきる野五日市中
6位 30.88 斎藤 春奈(2) 青梅吹上中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 30.98 小林 咲空(1) 泉中
2位 31.63 寺内 優桜(1) あきる野西中
3位 32.25 伊藤 奏(1) 青梅霞台中
4位 32.76 西郷 結衣(2) 青梅新町中
5位 32.97 笹川 瑞月(1) あきる野五日市中
6位 34.31 大沢 あすか(2) 青梅二中
タイムレース【中3】
1位 2.19.86 熊倉 花萌(3) 羽村一中
2位 2.28.03 東 希美(3) あきる野五日市中
3位 2.34.41 野治 心愛(3) あきる野五日市中
4位 2.39.88 河口 歩幸(3) 青梅霞台中
5位 2.43.11 今田 夢咲(3) あきる野西中
6位 2.46.42 荒川 琉姫(3) 青梅三中
7位 2.47.89 榊田 一華(3) あきる野御堂中
8位 2.51.95 佐藤 美潤(3) 羽村一中
9位 2.54.11 左近 朱那(3) 羽村一中
タイムレース【中1・2】 1組
1位 2.26.48 奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
2位 2.26.79 河村 こころ(2) 福生一中
3位 2.28.98 石川 理央(2) 青梅新町中
4位 2.32.58 原崎 由衣(1) あきる野東中
5位 2.37.59 小柳 心愛(2) あきる野御堂中
6位 2.37.61 伊藤 晴香(1) 福生一中
7位 2.38.91 長沼 咲和(2) 羽村一中
8位 2.41.98 小山 七海(1) 瑞穂中
9位 2.48.22 品田 佳那(1) あきる野東中
10位 2.48.79 佐藤 寿々可(1) 瑞穂中
11位 2.48.82 謝花 陽菜子(1) あきる野東中
12位 2.51.60 後藤 千尋(2) 青梅吹上中
13位 2.55.69 岡部 歩(2) 青梅西中
14位 3.07.01 新堀 愛加合(2) 青梅一中
タイムレース【中1・2】 2組
1位 2.49.24 波止 惺愛(1) あきる野五日市中
2位 2.49.40 田中 咲妃(1) 青梅新町中
3位 2.52.54 藤平 華乃(1) あきる野五日市中
4位 2.55.19 高橋 なゆみ(1) 青梅吹上中
5位 2.56.82 柴田 ひなの(1) 青梅新町中
6位 2.59.27 松本 実知(2) 青梅霞台中
7位 2.59.54 伊藤 奏(1) 青梅霞台中
8位 3.00.34 土屋 愛(1) 青梅西中
9位 3.02.21 奥田 日奈子(1) 青梅三中
10位 3.03.12 平 琴莉(1) 青梅三中
11位 3.10.09 佐々木 瑚々菜(1) 瑞穂中
12位 3.14.57 星 夏乃音(1) 青梅一中
13位 3.30.85 飯田 天(1) 福生一中
決勝
1位 4.46.87 熊倉 花萌(3) 羽村一中
2位 5.05.88 石川 理央(2) 青梅新町中
3位 5.07.90 河村 こころ(2) 福生一中
4位 5.08.62 東 希美(3) あきる野五日市中
5位 5.16.78 野治 心愛(3) あきる野五日市中
6位 5.23.98 原崎 由衣(1) あきる野東中
7位 5.37.48 長沼 咲和(2) 羽村一中
8位 5.40.44 品田 佳那(1) あきる野東中
9位 5.41.60 小山 七海(1) 瑞穂中
10位 5.47.12 伊野 はな(1) 青梅新町中
11位 5.52.47 渋谷 綾花(3) 青梅三中
12位 5.54.41 佐藤 寿々可(1) 瑞穂中
13位 5.59.18 今田 夢咲(3) あきる野西中
14位 6.01.12 渡辺 奈月(1) あきる野東中
15位 6.01.24 榊田 一華(3) あきる野御堂中
16位 6.10.71 森田 莉彩(1) 瑞穂中
17位 6.12.78 大久保 羽音(2) 青梅新町中
18位 6.54.38 梅田 紗季(1) 青梅三中
19位 7.06.19 三上 心暖(2) 日の出平井中
20位 7.06.22 大崎 莉央(1) 青梅三中
タイムレース【中1】 1組 (-2.4)
1位 18.16 朝川 華(1) あきる野西中
2位 18.26 大徳 杏(1) 青梅三中
3位 19.42 波止 惺愛(1) あきる野五日市中
4位 20.69 井上 瑛里(1) あきる野東中
5位 22.21 福島 望愛(1) 羽村一中
6位 25.03 加藤 ゆう(1) あきる野東中
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 20.62 小林 咲空(1) 泉中
2位 21.34 山腰 乃愛(1) あきる野西中
3位 21.60 鈴木 茉由(1) あきる野西中
4位 22.40 酒井 瑠愛(1) 福生二中
5位 22.69 山口 柚果(1) 福生二中
6位 24.11 柳川 瑠里(1) 福生一中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 20.15 古井 こころ(1) あきる野五日市中
2位 21.23 原嶋 琉美奈(1) 泉中
3位 22.44 常岡 理乃(1) あきる野東中
4位 23.65 長島 詩(1) 青梅吹上中
5位 23.85 飯田 天(1) 福生一中
6位 26.00 寄主 彩寧(1) 青梅霞台中
タイムレース【中1】 4組 (-1.6)
1位 21.86 高橋 なゆみ(1) 青梅吹上中
2位 22.85 金子 柚(1) 青梅吹上中
3位 22.96 谷藤 朱華里(1) 青梅霞台中
4位 23.87 小林 明凛(1) 福生一中
5位 25.68 藤平 華乃(1) あきる野五日市中
タイムレース【中2】 1組 (-2.2)
1位 16.81 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
2位 17.19 奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
3位 17.84 高橋 姫圭(2) あきる野五日市中
4位 20.40 杉山 智美(2) あきる野西中
5位 22.14 鈴木 凰可(2) 福生二中
6位 22.74 青山 美咲(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 2組 (-1.1)
1位 19.13 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
2位 19.21 永井 実莉(2) 青梅二中
3位 21.46 中野 蓮奈(2) あきる野西中
4位 21.90 池田 のぞみ(2) 青梅二中
5位 23.39 高橋 花菜(2) 羽村一中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 16.08 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
2位 17.09 加藤 優空(3) あきる野五日市中
3位 17.52 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
4位 17.74 末宗 弓奈(3) あきる野東中
5位 19.08 坪井 エレナ(3) 福生二中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 18.56 仲本 七琉(3) あきる野東中
2位 20.35 大久保 愛彩(3) あきる野東中
3位 21.57 奈良 咲穂(3) あきる野五日市中
タイムレース 1組
1位 55.58青梅三中
2位 56.03青梅霞台中
3位 57.09青梅吹上中
4位 58.86福生二中
5位 60.63青梅六中
タイムレース 2組
1位 51.90あきる野西中
2位 52.41あきる野御堂中
3位 57.99あきる野五日市中
4位 58.96羽村一中
5位 59.90あきる野東中
6位 60.62日の出平井中
タイムレース【中1】 1組
1位 55.28青梅霞台中
2位 56.08青梅新町中
3位 57.77青梅三中
4位 57.87泉中
5位 62.39瑞穂中
タイムレース【中1】 2組
1位 54.96あきる野西中
2位 57.15あきる野五日市中
3位 58.27あきる野東中
4位 59.27福生二中
5位 59.96あきる野御堂中
6位 60.27福生一中
決勝【中2】
1位 54.83青梅新町中
2位 55.20あきる野五日市中
3位 57.12福生二中
4位 57.72青梅二中
5位 57.79羽村一中
6位 58.76青梅一中
7位 58.79青梅吹上中
決勝【中3】
1位 1.30 佐々木 里愛来(3) あきる野御堂中
2位 1.30 池谷 芽生(3) あきる野御堂中
3位 1.30 浜中 唯菜(3) 羽村一中
4位 1.25 佐々木 遥菜(3) 福生二中
5位 1.20 篠木 愛実(3) あきる野西中
6位 1.20 稲葉 かなみ(3) あきる野西中
決勝【中1・2】
1位 1.48 榛葉 結愛(2) あきる野五日市中
2位 1.36 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
3位 1.36 金子 朋希(2) 青梅霞台中
4位 1.25 島田 埜杏(1) 福生一中
5位 1.20 平岡 愛菜(1) 泉中
5位 1.20 高橋 姫圭(2) あきる野五日市中
7位 1.15 寺島 琉莉(2) 福生二中
8位 1.15 小野 心寧(1) 福生二中
9位 1.10 小林 菜瑠実(1) あきる野五日市中
9位 1.10 山腰 乃愛(1) あきる野西中
決勝【中3】
1位 4.95 (0.2) 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
2位 4.71 (0.5) 今 志織(3) あきる野御堂中
3位 4.70 (1.9) 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
4位 4.52 (2.1) 加藤 優空(3) あきる野五日市中
5位 4.38 (2.0) 恩田 菜々美(3) 青梅吹上中
6位 4.24 (2.3) 佐々木 遥菜(3) 福生二中
7位 4.16 (2.3) 今村 七海(3) 羽村一中
8位 4.11 (1.0) 土方 結衣(3) 青梅西中
9位 3.99 (0.7) 水葉 遥香(3) あきる野東中
10位 3.98 (1.0) 伊藤 レア(3) 青梅三中
11位 3.97 (1.1) 飯塚 美妃(3) 青梅霞台中
12位 3.92 (1.0) 長谷川 瑠(3) 青梅三中
13位 3.80 (1.4) 田遠 華子(3) 青梅霞台中
14位 3.68 (1.8) 河口 歩幸(3) 青梅霞台中
15位 3.68 (2.2) 仲本 七琉(3) あきる野東中
16位 3.62 (1.0) 佐々木 里愛来(3) あきる野御堂中
17位 3.60 (1.1) 粟村 友香(3) あきる野五日市中
決勝【中1・2】
1位 4.76 (0.9) 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
2位 4.71 (0.0) 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
3位 4.70 (1.5) 堀口 美空(2) 青梅西中
4位 4.63 (0.5) 斎藤 春奈(2) 青梅吹上中
5位 4.57 (0.0) 大峯 璃桜(1) 青梅霞台中
6位 4.41 (0.6) 渡辺 玲花(1) あきる野西中
7位 4.30 (1.2) 島尻 ありす(1) あきる野西中
8位 4.23 (2.4) 中村 結愛(2) 桧原中
9位 4.18 (0.6) 加藤 ゆう(1) あきる野東中
10位 4.16 (1.1) 大徳 杏(1) 青梅三中
11位 4.14 (0.4) 寺島 琉莉(2) 福生二中
12位 4.12 (0.0) 二畠 陽菜(1) あきる野御堂中
13位 4.12 (2.2) 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
14位 4.08 (1.1) 有馬 夢奈(2) 青梅新町中
15位 4.03 (2.0) 小松 未紀(2) あきる野御堂中
16位 3.97 (0.2) 原嶋 咲良(2) 青梅吹上中
17位 3.96 (0.1) 嶋田 音々華(2) 青梅二中
18位 3.89 (1.0) 志村 侑希(2) 福生二中
19位 3.88 (1.0) 梅田 葉月(1) 青梅三中
20位 3.77 (1.7) 宇田川 友梨奈(1) 泉中
21位 3.76 (0.9) 大野 夏苺(1) 日の出大久野中
22位 3.74 (-0.3) 角屋 玲花(1) 羽村三中
23位 3.73 (1.1) 田中 花(1) あきる野五日市中
24位 3.67 (1.0) 平川 柑奈(2) 泉中
25位 3.63 (1.0) 谷藤 朱華里(1) 青梅霞台中
26位 3.61 (1.1) 小野 遥奈(1) 青梅三中
27位 3.61 (1.1) 高橋 花菜(2) 羽村一中
28位 3.56 (0.7) 島田 埜杏(1) 福生一中
29位 3.56 (0.8) 浜中 希衣(1) 日の出大久野中
30位 3.55 (0.8) 柴田 優(2) 福生二中
31位 3.33 (0.3) 大崎 春花(2) あきる野東中
32位 3.26 (0.4) 西野 愛奈(1) 福生一中
33位 3.26 (0.7) 小山 栞音(1) 羽村三中
34位 3.24 (0.5) 須崎 実(1) あきる野五日市中
35位 3.23 (1.7) 足立 麻琴(2) 泉中
36位 3.18 (1.9) 佐藤 環(1) 羽村三中
37位 3.15 (0.5) 織茂 鈴(1) 青梅新町中
38位 3.13 (1.1) 寺内 優桜(1) あきる野西中
39位 3.10 (1.1) 福田 彩乃(1) 羽村一中
40位 2.85 (2.0) 菊池 玲花(1) 桧原中
決勝【中3】
1位 8.96 大久保 愛彩(3) あきる野東中
2位 8.68 林 真子(3) 青梅三中
3位 8.30 浜中 唯菜(3) 羽村一中
4位 8.19 籾井 千颯(3) あきる野御堂中
5位 7.29 稲葉 かなみ(3) あきる野西中
6位 7.16 戸塚 彩月(3) 青梅吹上中
7位 6.70 茂藤 広葉(3) あきる野西中
8位 6.37 粟村 友香(3) あきる野五日市中
9位 6.08 中村 純花(3) 福生二中
10位 5.52 奈良 咲穂(3) あきる野五日市中
決勝【中1・2】
1位 8.67 馬場 亜季(2) あきる野西中
2位 8.67 小林 貴緒子(2) あきる野五日市中
3位 8.02 白井 優奈(1) 青梅三中
4位 7.91 河村 咲来(2) 青梅二中
5位 7.68 森田 萌寧(2) 青梅吹上中
6位 7.57 高田 美空(1) 青梅三中
7位 7.27 鈴木 茉由(1) あきる野西中
8位 7.07 養田 千賀(1) 青梅三中
9位 7.01 内田 ひかり(1) あきる野東中
10位 6.80 中野 蓮奈(2) あきる野西中
11位 6.66 久保田 瑞稀(2) 青梅二中
12位 6.59 須崎 実(1) あきる野五日市中
13位 6.40 宮本 果苗(2) 羽村一中
14位 6.17 小山 栞音(1) 羽村三中
15位 6.09 影山 瑠空(2) 青梅霞台中
16位 5.95 古井 こころ(1) あきる野五日市中
17位 5.72 市川 千晴(1) あきる野御堂中
18位 5.54 福田 彩乃(1) 羽村一中
19位 5.36 佐藤 環(1) 羽村三中
20位 5.35 鯉沼 友菜(1) 福生二中
21位 5.22 鈴木 凰可(2) 福生二中
22位 5.05 寄主 彩寧(1) 青梅霞台中
23位 5.00 渡辺 ひろな(1) 福生二中
24位 4.71 細屋 陽由(1) 青梅霞台中
25位 4.55 山崎 優衣菜(1) 青梅吹上中

コメント