東京都第8ブロック中学校陸上
会場:秋留台公園(陸)
開催日:2022年9月23日
タイムレース【中1】 1組 (-0.5) |
1位 12.53 石井 勇稀(1) あきる野五日市中 |
2位 12.78 加藤 隼也(1) 福生一中 |
3位 12.79 才藤 大輝(1) あきる野東中 |
4位 12.85 横溝 拓人(1) あきる野西中 |
5位 13.12 小山田 壮和(1) 青梅三中 |
6位 13.17 町田 陽仁(1) 青梅二中 |
7位 13.33 巌川 和生(1) 羽村一中 |
DNS 殿谷 亮大(1) 青梅霞台中 |
タイムレース【中1】 2組 (0.4) |
1位 12.96 渡辺 海斗(1) あきる野西中 |
2位 13.10 本郷 敦央(1) あきる野東中 |
3位 13.11 土方 大雅(1) あきる野五日市中 |
3位 13.11 木村 勇翔(1) 福生一中 |
5位 13.25 木橋 春翔(1) 福生二中 |
6位 13.65 荒木 清飛(1) 青梅二中 |
7位 13.67 石川 克樹(1) 青梅西中 |
DNS 渡辺 翔太(1) 羽村一中 |
タイムレース【中1】 3組 (-1.6) |
1位 13.33 菅沼 来夢(1) 青梅三中 |
2位 13.74 原野 耕輔(1) 青梅二中 |
3位 13.82 松本 桜雅(1) 福生二中 |
4位 14.02 大坪 恵土(1) あきる野西中 |
5位 14.10 鈴木 陽也(1) 瑞穂中 |
6位 14.12 大倉 彩斗(1) あきる野五日市中 |
DNS 星野 来河(1) 青梅新町中 |
DNS 小柳 仁(1) 青梅吹上中 |
タイムレース【中1】 4組 (-0.7) |
1位 13.45 鈴木 耕太(1) 青梅三中 |
2位 13.60 秋山 洋翔(1) あきる野東中 |
3位 13.88 伊藤 大翔(1) 羽村一中 |
4位 14.01 山下 龍希(1) 福生二中 |
5位 14.28 有薗 聡太朗(1) 泉中 |
DNS 米井 龍輝(1) 日の出平井中 |
DSQ ラザカ ダフィン ラシャン(1) 青梅霞台中 |
タイムレース【中1】 5組 (-0.3) |
1位 13.98 山崎 雄翔(1) 羽村三中 |
2位 14.50 栃元 颯太(1) 泉中 |
3位 14.74 高巣 義祐(1) 青梅霞台中 |
4位 16.08 水野 豪(1) あきる野御堂中 |
DNS 岩崎 愛斗(1) 日の出大久野中 |
DNS 平岩 千旺(1) 青梅新町中 |
DNS 樽井 謙汰郎(1) 日の出平井中 |
タイムレース【中1】 6組 (-1.0) |
1位 14.50 萩原 優斗(1) 泉中 |
2位 14.53 伊倉 悠介(1) 福生一中 |
3位 15.83 梶原 大椰(1) 瑞穂中 |
4位 16.18 村田 玲央馬(1) あきる野御堂中 |
5位 16.36 小川 颯琉(1) 青梅新町中 |
DNS 牧嶋 大樹(1) 日の出平井中 |
DNS 村井 夢翔(1) 日の出大久野中 |
タイムレース【中2】 1組 (-0.6) |
1位 11.60 藤沢 柊斗(2) 青梅三中 |
2位 12.04 山口 耕達(2) 青梅新町中 |
3位 12.18 問矢 勇太(2) あきる野御堂中 |
4位 12.39 大場 洋輝(2) 羽村一中 |
5位 12.42 梅沢 琥誠(2) 青梅霞台中 |
6位 12.59 内野 桃真(2) 福生二中 |
7位 12.65 栗原 明宗(2) あきる野五日市中 |
8位 12.68 菊池 空(2) 羽村三中 |
タイムレース【中2】 2組 (0.2) |
1位 12.49 斎藤 蒼甫(2) 福生二中 |
2位 12.50 倉本 旭(2) 日の出大久野中 |
3位 12.58 中根 瑛翔(2) 羽村一中 |
4位 12.68 副島 晶(2) 青梅霞台中 |
5位 13.18 吉沢 渉(2) 桧原中 |
6位 13.35 森田 健司(2) あきる野東中 |
7位 13.68 中村 逸樹(2) あきる野西中 |
DNS 三沢 煌月(2) 福生一中 |
タイムレース【中2】 3組 (-0.1) |
1位 13.01 中根 侑翔(2) 羽村一中 |
2位 13.13 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中 |
3位 13.14 新井 悠生(2) 青梅新町中 |
4位 13.19 和田 実頼(2) 羽村三中 |
5位 13.21 高山 悠(2) あきる野東中 |
6位 13.32 古家 秀悟(2) あきる野西中 |
7位 13.36 須釜 彪斗(2) 日の出平井中 |
8位 13.45 高松 礼音(2) 泉中 |
タイムレース【中2】 4組 (-0.5) |
1位 13.45 青木 由真(2) 青梅新町中 |
2位 13.57 多田 拓実(2) あきる野東中 |
3位 13.57 大崎 莉空(2) 泉中 |
4位 13.68 小沢 東吾(2) 青梅霞台中 |
5位 13.83 一志 圭悟(2) 青梅三中 |
6位 14.09 浜中 翔永(2) 日の出大久野中 |
7位 14.19 白須 純(2) あきる野五日市中 |
DNS 河野 秀一(2) 福生一中 |
タイムレース【中2】 5組 (-0.2) |
1位 13.32 福田 亮輔(2) 泉中 |
2位 13.35 倉内 幹(2) 青梅一中 |
3位 13.93 青木 幸紀(2) 羽村三中 |
4位 14.16 蝦名 類(2) 青梅三中 |
5位 14.79 諸江 泰明(2) あきる野西中 |
6位 16.05 杉山 桐矢(2) 青梅一中 |
DNS 野口 伊織(2) 福生一中 |
DNS 黒川 暖耀(2) 福生二中 |
タイムレース【中3】 1組 (-0.9) |
1位 11.69 坂本 昊(3) 福生一中 |
2位 11.88 大峯 将吾(3) 青梅霞台中 |
3位 11.94 添田 真利央(3) 福生二中 |
4位 12.19 関根 好希(3) あきる野西中 |
5位 12.35 森本 慈乃(3) あきる野西中 |
6位 12.50 島崎 直哉(3) 青梅二中 |
7位 12.68 清水 烈(3) 青梅霞台中 |
DNS 嶋 亮太(3) あきる野東中 |
タイムレース【中3】 2組 (-1.3) |
1位 12.54 鈴木 煉(3) 青梅吹上中 |
2位 12.68 高木 智大(3) 日の出平井中 |
3位 13.29 吉川 涼(3) 福生二中 |
4位 13.51 貝森 拳心(3) あきる野御堂中 |
5位 13.61 曽根原 蒼(3) 日の出平井中 |
6位 13.86 吉沢 利仁(3) 青梅吹上中 |
DNS 木原 碧芭(3) あきる野東中 |
タイムレース【中3】 3組 (-0.7) |
1位 12.45 楚南 琉奇(3) 青梅霞台中 |
2位 12.57 吉田 直哉(3) あきる野五日市中 |
3位 13.00 浦 勇貴(3) あきる野西中 |
4位 13.74 中村 陽太(3) 日の出平井中 |
5位 13.87 山崎 俊太郎(3) 青梅吹上中 |
DNS 上野 寿輝人(3) あきる野東中 |
DNS 山内 春柊(3) 福生二中 |
DNS 竹田 一心(3) あきる野御堂中 |
タイムレース 1組 (-0.1) |
1位 22.76 金森 陽(3) 青梅西中 |
2位 23.54 中沢 太紀(3) 福生一中 |
3位 23.91 添田 真利央(3) 福生二中 |
4位 24.05 近藤 音緒(3) あきる野御堂中 |
5位 24.90 藤川 真輔(3) あきる野西中 |
6位 25.21 清水 烈(3) 青梅霞台中 |
7位 27.48 菅沼 来夢(1) 青梅三中 |
8位 28.65 高松 礼音(2) 泉中 |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 24.25 問矢 勇太(2) あきる野御堂中 |
2位 25.11 楚南 琉奇(3) 青梅霞台中 |
3位 26.37 加藤 隼也(1) 福生一中 |
4位 26.52 新井 悠生(2) 青梅新町中 |
5位 27.64 鈴木 耕太(1) 青梅三中 |
6位 28.42 福田 亮輔(2) 泉中 |
DNS 大河原 利琥(3) 福生二中 |
タイムレース 3組 (-0.2) |
1位 26.80 木村 勇翔(1) 福生一中 |
2位 27.12 貝森 拳心(3) あきる野御堂中 |
3位 27.19 森田 大悟(3) 青梅霞台中 |
4位 27.81 工藤 雪那(2) 羽村一中 |
5位 28.25 大崎 莉空(2) 泉中 |
6位 30.51 安西 海陽(1) 青梅二中 |
DNS 今関 龍真(2) あきる野東中 |
タイムレース 4組 (-0.1) |
1位 27.00 安田 泰成(2) 青梅新町中 |
2位 28.04 西脇 浬(3) あきる野東中 |
3位 28.16 安斎 希隆(2) 羽村一中 |
4位 28.26 山崎 俊太郎(3) 青梅吹上中 |
5位 28.41 海老沢 奏太(1) あきる野西中 |
6位 31.76 深沢 健太朗(1) 青梅二中 |
DNS 渡辺 臣(1) 福生二中 |
タイムレース 5組 (-0.3) |
1位 27.69 進藤 颯人(2) 青梅新町中 |
2位 28.91 鈴木 陽也(1) 瑞穂中 |
4位 29.59 瀬川 凛人(2) あきる野東中 |
5位 31.86 神山 雄助(1) 青梅三中 |
6位 37.49 金子 玲哉(1) 羽村一中 |
DNS 小柳 仁(1) 青梅吹上中 |
DNS 宇陀 昂斗(1) 青梅二中 |
DSQ 嶋崎 翔希(1) あきる野西中 |
タイムレース 1組 |
1位 50.46 金森 陽(3) 青梅西中 |
2位 52.80 藤沢 柊斗(2) 青梅三中 |
3位 54.47 山口 耕達(2) 青梅新町中 |
4位 56.12 藤川 真輔(3) あきる野西中 |
DNS 西村 菱平(3) 青梅吹上中 |
DNS 伊東 礼人(3) あきる野御堂中 |
DNS 山内 春柊(3) 福生二中 |
タイムレース 2組 |
1位 56.82 石川 輝(3) 青梅西中 |
2位 60.21 対木 寿志(2) 羽村一中 |
3位 64.02 進藤 颯人(2) 青梅新町中 |
4位 64.74 石毛 翔太(3) あきる野御堂中 |
5位 65.40 野村 怜功(1) 青梅霞台中 |
6位 65.68 中里 倖(2) 泉中 |
7位 75.45 西野 大志(1) あきる野西中 |
タイムレース 3組 |
1位 62.61 吉川 涼(3) 福生二中 |
2位 64.43 工藤 雪那(2) 羽村一中 |
3位 68.37 坂口 仁(1) あきる野西中 |
4位 69.05 栃元 颯太(1) 泉中 |
5位 73.84 一ノ瀬 稟太郎(1) 青梅三中 |
DNS 斎藤 泰駕(2) 日の出平井中 |
DSQ 副島 晶(2) 青梅霞台中 |
決勝 |
1位 2.08.13 寺内 頼(3) あきる野西中 |
2位 2.08.54 稲田 一真(3) あきる野五日市中 |
3位 2.10.74 西岡 楓真(3) あきる野西中 |
4位 2.11.66 飯田 英斗(2) 青梅新町中 |
5位 2.12.26 石川 輝(3) 青梅西中 |
6位 2.15.12 河野 耀介(3) 福生二中 |
7位 2.18.96 末宗 武将(3) あきる野東中 |
8位 2.25.12 網野 七音(3) あきる野西中 |
9位 2.26.36 加藤 向晃(3) 青梅吹上中 |
10位 2.31.62 横井 敬翼(3) 羽村一中 |
11位 2.33.27 比留間 煌太(1) 青梅新町中 |
12位 2.33.80 榎戸 翔和(1) 福生一中 |
13位 2.33.83 田口 瑛太(1) 青梅霞台中 |
14位 2.38.42 中里 倖(2) 泉中 |
15位 2.39.48 粟生 樹歩(2) 青梅霞台中 |
16位 2.40.51 奥山 司(2) あきる野御堂中 |
17位 2.45.08 内藤 理人(1) 羽村一中 |
18位 2.47.31 花原 一鳳(1) 羽村一中 |
19位 2.50.98 増田 竣哉(1) 青梅新町中 |
DNS 伊東 礼人(3) あきる野御堂中 |
決勝【中1】 |
1位 4.37.83 東 翼作(1) あきる野西中 |
2位 4.46.61 紅林 明希(1) あきる野西中 |
3位 5.08.05 小野 伝十郎(1) 青梅霞台中 |
4位 5.09.12 田口 瑛太(1) 青梅霞台中 |
5位 5.09.35 永盛 一蕗(1) あきる野五日市中 |
6位 5.10.73 榎戸 翔和(1) 福生一中 |
7位 5.13.67 榊 閑一朗(1) あきる野西中 |
8位 5.18.63 岡野谷 健太(1) あきる野東中 |
9位 5.18.95 星 嵐(1) 羽村一中 |
10位 5.21.03 岡村 翔馬(1) あきる野東中 |
11位 5.21.62 野嵜 一晴(1) 青梅二中 |
12位 5.31.04 久保 七聖(1) 青梅三中 |
13位 5.33.81 沢安 悠仁(1) 日の出大久野中 |
14位 5.44.91 近藤 天琉多(1) 瑞穂中 |
15位 5.48.76 河本 連(1) 羽村一中 |
16位 5.58.94 鈴木 洸(1) 青梅吹上中 |
17位 6.26.09 梶原 大椰(1) 瑞穂中 |
18位 6.26.53 野々村 悠翔(1) 日の出平井中 |
DNS 薬袋 晴斗(1) 瑞穂中 |
DNS 中村 海斗(1) 青梅二中 |
DNS 佐藤 大空(1) 羽村一中 |
DNS 内倉 大輝(1) あきる野五日市中 |
DNS 橋本 大知(1) 青梅霞台中 |
DNS 高木 環太郎(1) 桧原中 |
決勝【中2】 |
1位 4.45.98 飯田 英斗(2) 青梅新町中 |
2位 4.52.16 森田 柾輝(2) あきる野西中 |
3位 4.53.42 川原 空大(2) 羽村三中 |
4位 4.56.15 川久保 将人(2) 瑞穂中 |
5位 4.58.44 伊佐 友希(2) あきる野東中 |
6位 4.59.92 神田 陸翔(2) 日の出大久野中 |
7位 5.00.96 須釜 彪斗(2) 日の出平井中 |
8位 5.02.40 坂村 優我(2) 青梅西中 |
9位 5.07.60 斎藤 泰駕(2) 日の出平井中 |
10位 5.22.18 向山 巧真(2) 青梅西中 |
11位 5.26.91 中野 智博(2) あきる野東中 |
12位 5.29.00 萱場 つむぎ(2) 桧原中 |
13位 5.29.22 奥山 司(2) あきる野御堂中 |
14位 5.34.78 佐々木 照哩(2) あきる野五日市中 |
15位 5.36.88 武田 学(2) あきる野五日市中 |
16位 5.37.14 野口 伶(2) 青梅三中 |
17位 5.37.57 西本 瑛太(2) あきる野東中 |
DNS 青田 陽輝(2) 青梅六中 |
DNS 小林 史弥(2) 桧原中 |
DNS 山腰 宙輝(2) あきる野西中 |
DNS 西川 湊士(2) 羽村一中 |
決勝 |
1位 9.18.78 寺内 頼(3) あきる野西中 |
2位 9.27.07 西岡 楓真(3) あきる野西中 |
3位 9.48.68 稲田 一真(3) あきる野五日市中 |
4位 9.53.84 網野 七音(3) あきる野西中 |
5位 9.54.31 河野 耀介(3) 福生二中 |
6位 9.54.76 末宗 武将(3) あきる野東中 |
7位 10.12.61 後藤 大河(3) 泉中 |
8位 10.33.53 浜中 章太郎(3) 青梅三中 |
9位 11.37.02 江沢 迅(3) 青梅霞台中 |
10位 11.44.56 向山 巧真(2) 青梅西中 |
DNS 川久保 将人(2) 瑞穂中 |
DNS 帆刈 ふう(3) 瑞穂中 |
タイムレース 1組 (-0.7) |
1位 18.08 才藤 大輝(1) あきる野東中 |
2位 19.27 井上 歩(1) 青梅三中 |
3位 19.30 横溝 拓人(1) あきる野西中 |
4位 20.07 安西 海陽(1) 青梅二中 |
5位 20.87 小野 伝十郎(1) 青梅霞台中 |
6位 20.91 山川 虎隆(1) あきる野五日市中 |
タイムレース 2組 (-0.6) |
1位 16.86 坂口 雄吾(1) 福生一中 |
2位 19.13 渡辺 海斗(1) あきる野西中 |
3位 19.84 大倉 彩斗(1) あきる野五日市中 |
4位 20.34 秋山 洋翔(1) あきる野東中 |
5位 20.39 小峰 璃久(1) 青梅三中 |
7位 21.80 小林 一誠(1) 羽村一中 |
DSQ ラザカ ダフィン ラシャン(1) 青梅霞台中 |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 18.65 横井 寛大(1) 青梅三中 |
2位 19.68 五十嵐 環(1) 青梅霞台中 |
3位 20.95 関田 虎助(1) あきる野西中 |
4位 21.26 川口 翔(1) あきる野東中 |
5位 21.59 後藤 晋作(1) 福生一中 |
DNS 新美 溪(1) あきる野五日市中 |
タイムレース 1組 (-0.2) |
1位 17.09 中西 翔(2) 瑞穂中 |
2位 18.14 小沢 東吾(2) 青梅霞台中 |
3位 18.18 高山 悠(2) あきる野東中 |
4位 18.43 森田 健司(2) あきる野東中 |
5位 18.54 大徳 岳(2) 青梅三中 |
6位 20.03 白須 純(2) あきる野五日市中 |
7位 20.90 大槻 敬人(2) 福生一中 |
DSQ 前田 晃甫(2) 羽村一中 |
タイムレース 2組 (0.2) |
1位 18.56 一志 圭悟(2) 青梅三中 |
2位 19.46 古家 秀悟(2) あきる野西中 |
3位 19.93 多田 拓実(2) あきる野東中 |
4位 20.33 蝦名 類(2) 青梅三中 |
DNS 金沢 快(2) 羽村一中 |
DNS 武田 学(2) あきる野五日市中 |
DNS 中村 太一(2) 青梅霞台中 |
DNS 三沢 煌月(2) 福生一中 |
決勝 (-0.4) |
1位 16.49 井上 翼(3) 青梅三中 |
2位 18.48 島田 蒼也(3) 青梅霞台中 |
3位 19.70 関根 好希(3) あきる野西中 |
4位 20.60 高橋 遥輝(3) あきる野五日市中 |
タイムレース 1組 |
1位 46.37青梅霞台中 |
3位 55.68青梅六中 |
DNS福生一中 |
DNS青梅二中 |
DSQ青梅吹上中 |
タイムレース 2組 |
1位 47.39あきる野西中 |
2位 48.32あきる野御堂中 |
3位 48.82あきる野五日市中 |
4位 49.43あきる野東中 |
5位 50.44日の出平井中 |
6位 50.69羽村一中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 50.51あきる野五日市中 |
2位 50.64あきる野東中 |
3位 50.86あきる野西中 |
DNS羽村一中 |
DNS日の出平井中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 51.60青梅三中 |
2位 52.25青梅二中 |
3位 52.69福生一中 |
4位 54.57青梅霞台中 |
5位 54.95泉中 |
DNS福生二中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 51.00あきる野東中 |
2位 51.37あきる野西中 |
3位 54.37羽村一中 |
4位 56.91あきる野五日市中 |
5位 58.24日の出平井中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 48.70羽村一中 |
2位 49.43青梅三中 |
3位 49.47羽村三中 |
4位 49.71青梅霞台中 |
5位 54.01泉中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 50.26福生二中 |
2位 50.79あきる野東中 |
3位 51.30日の出大久野中 |
4位 53.07あきる野西中 |
5位 53.92あきる野五日市中 |
決勝 |
1位 1.61 梅沢 琥誠(2) 青梅霞台中 |
2位 1.58 藤村 恒太(2) あきる野西中 |
3位 1.50 中西 翔(2) 瑞穂中 |
4位 1.45 大徳 岳(2) 青梅三中 |
5位 1.40 栄 凛空(2) あきる野御堂中 |
6位 1.35 坂口 雄吾(1) 福生一中 |
6位 1.35 平 奏人(2) 羽村三中 |
8位 1.35 山内 那流(2) 羽村三中 |
9位 1.35 園花 海斗(1) あきる野御堂中 |
10位 1.35 山川 虎隆(1) あきる野五日市中 |
11位 1.30 山嵜 力空(2) あきる野五日市中 |
12位 1.25 中野 圭(2) 泉中 |
13位 1.25 有薗 聡太朗(1) 泉中 |
14位 1.20 松波 佐久矢(1) あきる野西中 |
NM 野口 伶(2) 青梅三中 |
NM 加藤 理仁(1) あきる野五日市中 |
NM 原野 耕輔(1) 青梅二中 |
DNS 山腰 宙輝(2) あきる野西中 |
NM 常川 庵(1) 青梅二中 |
NM 萩原 優斗(1) 泉中 |
決勝【中3】 |
1位 1.73 酒井 蒼真(3) あきる野御堂中 |
2位 1.68 剣持 星空(3) 青梅霞台中 |
3位 1.50 高橋 遥輝(3) あきる野五日市中 |
4位 1.50 森 碧斗(3) あきる野御堂中 |
5位 1.40 瀬沼 匠(3) 羽村一中 |
6位 1.40 矢野 仁嘉(3) あきる野御堂中 |
7位 1.40 渡辺 太陽(3) あきる野西中 |
8位 1.30 岡本 風音(3) あきる野西中 |
決勝 |
1位 5.72 (0.6) 栗原 明宗(2) あきる野五日市中 |
2位 5.63 (1.0) 大槻 敬人(2) 福生一中 |
3位 5.40 (0.7) 内野 桃真(2) 福生二中 |
4位 5.32 (0.7) 亀ケ谷 智央(2) 羽村三中 |
5位 5.12 (0.2) 松田 泰治(2) 羽村一中 |
6位 4.92 (0.5) 石井 勇稀(1) あきる野五日市中 |
7位 4.86 (0.5) 岡野 昴輝(1) 羽村一中 |
8位 4.84 (-0.4) 栄 凛空(2) あきる野御堂中 |
9位 4.75 (0.8) 安田 泰成(2) 青梅新町中 |
10位 4.74 (-0.4) 橋本 瑛太(2) あきる野東中 |
11位 4.66 (0.0) 倉本 旭(2) 日の出大久野中 |
12位 4.61 (0.3) 甲斐 空(2) 福生二中 |
13位 4.58 (0.3) 井上 歩(1) 青梅三中 |
14位 4.57 (-0.5) 小山田 壮和(1) 青梅三中 |
15位 4.55 (0.0) 寺嶋 琢夢(2) あきる野西中 |
16位 4.51 (0.6) 鹿川 徳匡(1) 羽村一中 |
17位 4.48 (0.0) 園花 海斗(1) あきる野御堂中 |
18位 4.45 (1.0) 金田 凰希(1) 青梅霞台中 |
19位 4.38 (0.9) 武田 悠希(2) あきる野五日市中 |
20位 4.37 (0.6) 溝口 裕太(2) 日の出大久野中 |
21位 4.36 (0.0) 大越 成龍(1) 青梅六中 |
22位 4.35 (0.2) 椎野 惺和(1) 青梅三中 |
23位 4.32 (0.0) 矢吹 太陽(2) 福生二中 |
24位 4.30 (0.5) 水村 竜也(1) 青梅六中 |
25位 4.29 (1.0) 上部 優紘(2) あきる野東中 |
26位 4.27 (0.6) 佐藤 駿悟(1) 泉中 |
27位 4.19 (0.8) 中村 逸樹(2) あきる野西中 |
28位 4.15 (0.0) 赤坂 柊平(1) 青梅六中 |
29位 4.14 (1.0) 池田 勇斗(1) 青梅二中 |
30位 4.12 (0.8) 倉持 翔太(2) 日の出大久野中 |
31位 4.11 (-0.4) 石川 克樹(1) 青梅西中 |
32位 4.06 (0.1) 鈴木 洸(1) 青梅吹上中 |
33位 3.92 (-0.2) 高橋 響(2) あきる野東中 |
34位 3.81 (0.4) 中野 圭(2) 泉中 |
35位 3.77 (0.2) 後藤 晋作(1) 福生一中 |
36位 3.65 (0.3) 荒川 寛(2) 青梅二中 |
37位 3.65 (-0.1) 増田 竣哉(1) 青梅新町中 |
38位 3.49 (0.0) 久保 碧風(1) 泉中 |
39位 3.21 (0.4) 小杉 龍磨(1) あきる野西中 |
40位 3.07 (0.1) 比留間 煌太(1) 青梅新町中 |
DNS 佐藤 築(2) 青梅霞台中 |
DNS 森 竜聖(2) 青梅二中 |
DNS 中村 太一(2) 青梅霞台中 |
DNS 木村 健久真(2) 羽村三中 |
決勝【中3】 |
1位 5.99 (-0.4) 大峯 将吾(3) 青梅霞台中 |
2位 5.79 (0.3) 吉田 直哉(3) あきる野五日市中 |
3位 5.75 (-0.1) 酒井 蒼真(3) あきる野御堂中 |
4位 5.71 (0.1) 鈴木 煉(3) 青梅吹上中 |
5位 5.70 (-0.4) 近藤 音緒(3) あきる野御堂中 |
6位 5.60 (0.0) 矢野 仁嘉(3) あきる野御堂中 |
7位 5.41 (0.7) 井上 翼(3) 青梅三中 |
8位 5.31 (0.5) 木原 碧芭(3) あきる野東中 |
9位 5.11 (0.0) 剣持 星空(3) 青梅霞台中 |
10位 5.05 (0.1) 島田 蒼也(3) 青梅霞台中 |
11位 4.89 (0.0) 大場 治紀(3) 羽村一中 |
12位 4.72 (0.0) 横井 敬翼(3) 羽村一中 |
13位 4.69 (0.1) 吉沢 利仁(3) 青梅吹上中 |
14位 4.67 (0.2) 上野 寿輝人(3) あきる野東中 |
15位 4.63 (0.5) 須崎 陵雅(3) あきる野東中 |
16位 4.60 (-0.5) 瀬沼 匠(3) 羽村一中 |
17位 4.54 (0.4) 西村 菱平(3) 青梅吹上中 |
18位 4.26 (0.4) 岩井 佑仁(3) あきる野西中 |
19位 4.18 (-0.6) 岡本 風音(3) あきる野西中 |
20位 3.92 (0.0) 渡辺 太陽(3) あきる野西中 |
NM 中沢 太紀(3) 福生一中 |
決勝 1組 |
1位 9.32 森田 大悟(3) 青梅霞台中 |
2位 8.07 石毛 翔太(3) あきる野御堂中 |
3位 7.78 松原 颯(2) 青梅霞台中 |
4位 7.66 大場 治紀(3) 羽村一中 |
5位 7.36 竹田 一心(3) あきる野御堂中 |
6位 7.30 渡木 大介(3) あきる野御堂中 |
7位 6.59 浜中 章太郎(3) 青梅三中 |
8位 6.54 森本 慈乃(3) あきる野西中 |
9位 5.94 山本 啓太(2) 泉中 |
10位 5.48 浦 勇貴(3) あきる野西中 |
11位 5.20 武田 悠希(2) あきる野五日市中 |
12位 5.07 佐藤 大輔(1) 泉中 |
13位 4.36 岩井 佑仁(3) あきる野西中 |
DNS 小沢 諒真(1) 泉中 |
DNS 山嵜 力空(2) あきる野五日市中 |
DNS 大西 弘一郎(2) あきる野東中 |
DNS 佐々木 蒼雅(2) 福生二中 |
NM 江沢 迅(3) 青梅霞台中 |
DNS 嶋 亮太(3) あきる野東中 |
決勝 2組 |
1位 9.95 宮寺 真叶(2) 青梅六中 |
2位 9.49 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中 |
3位 8.97 青木 由真(2) 青梅新町中 |
4位 8.42 松原 颯(2) 青梅霞台中 |
5位 8.37 神田 陸翔(2) 日の出大久野中 |
6位 8.36 田中 大和(1) 青梅霞台中 |
7位 8.01 町田 陽仁(1) 青梅二中 |
8位 7.91 平 奏人(2) 羽村三中 |
9位 7.26 粟生 樹歩(2) 青梅霞台中 |
10位 6.88 山本 啓太(2) 泉中 |
11位 6.78 寺嶋 琢夢(2) あきる野西中 |
12位 6.45 伊倉 悠介(1) 福生一中 |
13位 6.32 田中 惣万(2) 桧原中 |
14位 6.07 諸江 泰明(2) あきる野西中 |
15位 6.06 美山 輝汐(1) 羽村一中 |
16位 6.04 土方 大雅(1) あきる野五日市中 |
17位 6.02 荒木 清飛(1) 青梅二中 |
18位 5.88 藤村 恒太(2) あきる野西中 |
19位 5.76 岡野 昴輝(1) 羽村一中 |
20位 5.57 佐々木 照哩(2) あきる野五日市中 |
21位 5.31 佐藤 大輔(1) 泉中 |
DNS 金沢 快(2) 羽村一中 |
DNS 根本 遼(1) 福生二中 |
DNS 林田 颯大(2) 福生二中 |
DNS 林 悠斗(2) 羽村三中 |
DNS 星野 来河(1) 青梅新町中 |
DNS 小沢 諒真(1) 泉中 |
DNS 大西 弘一郎(2) あきる野東中 |
DNS 佐々木 蒼雅(2) 福生二中 |
DNS 武藤 琉悟(2) 青梅二中 |
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.2) |
1位 13.84 末宗 希莱(1) あきる野東中 |
2位 13.90 二階堂 幸穂(1) 青梅霞台中 |
3位 14.29 原 丹胡璃(1) 福生一中 |
3位 14.29 塩野 真衣亜(1) あきる野西中 |
5位 14.33 小林 慶(1) 羽村三中 |
6位 14.34 中村 梨瑚(1) 瑞穂中 |
7位 14.51 松浦 琉菜(1) 福生二中 |
8位 14.66 中島 芭奈(1) 青梅二中 |
タイムレース【中1】 2組 (-0.4) |
1位 14.21 田中 結琶(1) 青梅三中 |
2位 14.49 遠藤 羽菜(1) あきる野五日市中 |
3位 14.63 鈴木 彬葉(1) 青梅新町中 |
4位 14.85 中村 咲和(1) 羽村一中 |
5位 14.92 武藤 衣沙羅(1) 青梅二中 |
6位 15.12 景山 凛(1) 福生一中 |
7位 15.47 皆川 咲雪(1) あきる野西中 |
DNS 福田 凛(1) あきる野御堂中 |
タイムレース【中1】 3組 (0.0) |
1位 14.75 奥村 夏帆(1) 青梅吹上中 |
2位 15.06 逢坂 杏樹(1) あきる野東中 |
3位 15.10 高木 愛唯(1) 青梅新町中 |
4位 15.41 宮腰 桜(1) 青梅六中 |
5位 15.95 塩田 虹美(1) 羽村一中 |
DNS 岩木 環(1) あきる野五日市中 |
DNS 富岡 麻央(1) あきる野御堂中 |
DNS 岡田 鳴花(1) 福生二中 |
タイムレース【中1】 4組 (-0.9) |
1位 15.40 安藤 莉央(1) 青梅三中 |
2位 15.64 木村 侑生(1) 青梅新町中 |
3位 16.04 森田 咲楽(1) 日の出平井中 |
4位 16.06 岡部 莉子(1) 羽村一中 |
DNS 五嶋 美子(1) 福生二中 |
DNS 仁田 優里亜(1) 泉中 |
DNS 戸倉 茉希(1) あきる野五日市中 |
DNS 金子 直希(1) 青梅霞台中 |
タイムレース【中1】 5組 (-0.9) |
1位 16.33 榎本 花(1) 青梅霞台中 |
2位 16.39 斎藤 栞奈(1) 青梅吹上中 |
3位 16.61 柳内 みさき(1) 青梅三中 |
4位 17.02 真弓 彩友稀(1) 日の出平井中 |
DNS 山崎 光花(1) 日の出大久野中 |
DNS 末永 幾(1) 福生一中 |
DNS 河野 優菜(1) 泉中 |
タイムレース【中2】 1組 (0.0) |
1位 13.56 朝川 華(2) あきる野西中 |
2位 13.88 中村 汐里(2) 青梅新町中 |
3位 14.03 大徳 杏(2) 青梅三中 |
4位 14.05 島尻 ありす(2) あきる野西中 |
5位 14.12 野崎 花乃(2) 青梅霞台中 |
6位 14.13 角屋 玲花(2) 羽村三中 |
7位 14.57 土田 莉子(2) あきる野御堂中 |
8位 15.06 小野 心寧(2) 福生二中 |
タイムレース【中2】 2組 (0.4) |
1位 13.66 渡辺 玲花(2) あきる野西中 |
2位 13.81 泉 百花(2) 青梅霞台中 |
3位 14.09 坂本 雅(2) 青梅三中 |
4位 14.43 井上 瑛里(2) あきる野東中 |
5位 14.61 宇田川 友梨奈(2) 泉中 |
6位 14.63 加藤 小花(2) あきる野五日市中 |
7位 14.69 藤野 日万梨(2) 青梅新町中 |
8位 15.33 西野 愛奈(2) 福生一中 |
タイムレース【中2】 3組 (0.2) |
1位 14.05 大峯 璃桜(2) 青梅霞台中 |
2位 14.47 徳丸 心瑚(2) あきる野五日市中 |
3位 14.71 二畠 陽茉(2) あきる野御堂中 |
4位 14.95 長島 詩(2) 青梅吹上中 |
5位 15.09 原嶋 琉美奈(2) 泉中 |
6位 15.25 佐藤 環(2) 羽村三中 |
7位 15.27 渡辺 ひろな(2) 福生二中 |
8位 15.41 柳川 瑠里(2) 福生一中 |
タイムレース【中2】 4組 (-0.2) |
1位 14.63 石黒 瑠稀(2) あきる野五日市中 |
2位 15.41 織茂 鈴(2) 青梅新町中 |
3位 15.76 金子 柚(2) 青梅吹上中 |
4位 15.88 星 夏乃音(2) 青梅一中 |
5位 15.98 小林 明凛(2) 福生一中 |
6位 16.07 佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中 |
7位 16.48 鯉沼 友菜(2) 福生二中 |
DNS 川鍋 心美(2) 青梅六中 |
タイムレース【中2】 5組 (-0.4) |
1位 15.23 高橋 心結(2) 日の出大久野中 |
2位 15.68 梅田 紗季(2) 青梅三中 |
3位 15.86 脇 来望(2) 青梅吹上中 |
4位 15.88 内田 ひかり(2) あきる野東中 |
5位 15.97 野崎 香凛(2) あきる野御堂中 |
6位 16.33 西川 百合亜(2) 青梅六中 |
7位 17.87 柳川 怜愛(2) 瑞穂中 |
DNS 柴原 美絵子(2) 青梅一中 |
タイムレース【中3】 1組 (-1.2) |
1位 13.21 堀口 美空(3) 青梅西中 |
2位 13.68 近藤 亜香里(3) あきる野御堂中 |
3位 13.99 比留間 ひなた(3) 青梅新町中 |
4位 14.19 山尾 美沙希(3) 羽村一中 |
5位 14.66 藤村 好那(3) あきる野東中 |
6位 15.20 山田 結花(3) 日の出平井中 |
DNS 斎藤 春奈(3) 青梅吹上中 |
タイムレース【中3】 2組 (-1.6) |
1位 14.10 田中 音咲(3) 青梅新町中 |
2位 14.80 木村 優心(3) あきる野東中 |
3位 16.06 三上 心暖(3) 日の出平井中 |
DNS 後藤 千尋(3) 青梅吹上中 |
DNS 杉山 智美(3) あきる野西中 |
DNS 榛葉 結愛(3) あきる野五日市中 |
DNS 青山 美咲(3) 羽村一中 |
タイムレース【中3】 3組 (-0.6) |
1位 14.80 小松 未紀(3) あきる野御堂中 |
2位 15.24 柴田 優(3) 福生二中 |
3位 15.40 宮本 果苗(3) 羽村一中 |
4位 16.22 真弓 杏莉(3) 日の出平井中 |
5位 16.62 大崎 春花(3) あきる野東中 |
6位 17.36 滝田 夏鈴(3) 青梅吹上中 |
DNS 金子 朋希(3) 青梅霞台中 |
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 27.99 小柳 心愛(3) あきる野御堂中 |
2位 28.35 佐藤 琳音(3) 青梅霞台中 |
3位 28.78 比留間 ひなた(3) 青梅新町中 |
4位 28.94 島尻 ありす(2) あきる野西中 |
5位 28.97 坂本 雅(2) 青梅三中 |
6位 30.08 山尾 美沙希(3) 羽村一中 |
7位 31.51 山口 耀穂(2) 福生一中 |
8位 32.10 日野 杏梨(1) 泉中 |
タイムレース 2組 (-0.2) |
1位 29.34 田中 音咲(3) 青梅新町中 |
2位 29.76 藤村 好那(3) あきる野東中 |
3位 29.82 小林 咲空(2) 泉中 |
4位 30.62 伊藤 奏(2) 青梅霞台中 |
5位 30.64 加藤 小花(2) あきる野五日市中 |
6位 31.21 大崎 莉央(2) 青梅三中 |
7位 31.31 長島 詩(2) 青梅吹上中 |
8位 36.82 飯田 天(2) 福生一中 |
タイムレース 3組 (-0.2) |
1位 29.07 中村 汐里(2) 青梅新町中 |
2位 30.38 土田 莉子(2) あきる野御堂中 |
3位 30.74 荒川 琉華(1) 青梅三中 |
4位 32.26 松本 実知(3) 青梅霞台中 |
5位 32.67 高橋 なゆみ(2) 青梅吹上中 |
6位 33.38 後藤 奈々(1) 泉中 |
7位 33.49 小林 明凛(2) 福生一中 |
8位 34.28 高橋 花菜(3) 羽村一中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.23.96 伊藤 晴香(2) 福生一中 |
2位 2.25.80 原崎 由衣(2) あきる野東中 |
3位 2.29.28 寺内 優桜(2) あきる野西中 |
4位 2.30.86 二階堂 幸穂(1) 青梅霞台中 |
5位 2.31.32 坂本 明梨(1) 青梅三中 |
6位 2.35.93 伊野 はな(2) 青梅新町中 |
7位 2.36.13 小山 七海(2) 瑞穂中 |
8位 2.36.89 島崎 菜央(1) 瑞穂中 |
9位 2.37.00 見上 希愛(1) あきる野東中 |
10位 2.39.07 渡辺 奈月(2) あきる野東中 |
11位 2.41.51 西岡 樹沙(1) あきる野西中 |
12位 2.43.22 藤平 華乃(2) あきる野五日市中 |
13位 2.50.55 森山 結衣(1) 羽村一中 |
14位 2.59.28 山口 耀穂(2) 福生一中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.43.73 小崎 凪(1) あきる野西中 |
2位 2.48.22 竹松 結菜(1) 青梅新町中 |
3位 2.49.20 日野 杏梨(1) 泉中 |
4位 2.50.13 平 琴莉(2) 青梅三中 |
5位 2.53.83 加藤 凛香(2) 福生一中 |
6位 2.53.86 難波 季歩(2) 青梅西中 |
7位 2.55.38 大崎 莉央(2) 青梅三中 |
8位 3.05.90 森沢 和泉(1) あきる野五日市中 |
9位 3.07.88 伊藤 奏(2) 青梅霞台中 |
10位 3.08.44 斎藤 栞奈(1) 青梅吹上中 |
11位 3.09.64 加藤 彩花(2) 青梅新町中 |
12位 3.10.43 高橋 なゆみ(2) 青梅吹上中 |
13位 3.13.90 山崎 優衣菜(2) 青梅吹上中 |
決勝【中3】 |
1位 2.30.40 奥脇 咲和(3) あきる野五日市中 |
2位 2.33.35 石川 理央(3) 青梅新町中 |
3位 2.38.05 小柳 心愛(3) あきる野御堂中 |
4位 2.41.64 長沼 咲和(3) 羽村一中 |
5位 2.43.65 武田 侑依(3) あきる野西中 |
6位 2.56.87 松本 実知(3) 青梅霞台中 |
DNS 河村 こころ(3) 福生一中 |
決勝 |
1位 4.56.15 伊藤 晴香(2) 福生一中 |
2位 5.05.10 石川 理央(3) 青梅新町中 |
3位 5.07.41 原崎 由衣(2) あきる野東中 |
4位 5.07.67 坂本 明梨(1) 青梅三中 |
5位 5.09.62 島崎 菜央(1) 瑞穂中 |
6位 5.11.40 寺内 優桜(2) あきる野西中 |
7位 5.20.87 伊野 はな(2) 青梅新町中 |
8位 5.23.87 渡辺 奈月(2) あきる野東中 |
9位 5.27.07 武田 侑依(3) あきる野西中 |
10位 5.28.53 小山 七海(2) 瑞穂中 |
11位 5.30.52 品田 佳那(2) あきる野東中 |
12位 5.46.11 高石 なづな(1) あきる野西中 |
13位 5.51.39 長沼 咲和(3) 羽村一中 |
14位 5.56.85 平 琴莉(2) 青梅三中 |
15位 6.04.63 藤本 あみ(2) 青梅三中 |
DNS 河村 こころ(3) 福生一中 |
タイムレース【中1】 1組 (-0.7) |
1位 17.64 田中 結琶(1) 青梅三中 |
2位 18.55 末宗 希莱(1) あきる野東中 |
3位 18.69 塩野 真衣亜(1) あきる野西中 |
4位 19.68 遠藤 羽菜(1) あきる野五日市中 |
5位 20.98 石橋 姫璃翔(1) 福生一中 |
6位 22.82 武藤 衣沙羅(1) 青梅二中 |
DNS 金子 直希(1) 青梅霞台中 |
タイムレース【中1】 2組 (-0.4) |
1位 20.13 荒川 琉華(1) 青梅三中 |
2位 20.94 逢坂 杏樹(1) あきる野東中 |
3位 21.45 仁田 優里亜(1) 泉中 |
4位 21.71 榎本 花(1) 青梅霞台中 |
5位 22.08 森沢 和泉(1) あきる野五日市中 |
DNS 森山 結衣(1) 羽村一中 |
DNS 末永 幾(1) 福生一中 |
タイムレース【中1】 3組 (-0.9) |
1位 20.91 中島 芭奈(1) 青梅二中 |
2位 22.05 後藤 奈々(1) 泉中 |
3位 24.71 景山 凛(1) 福生一中 |
DNS 篠崎 絢(1) 青梅三中 |
DNS 荒井 羚菜(1) 羽村一中 |
DNS 大谷 心桜(1) あきる野五日市中 |
タイムレース【中2】 1組 (-0.3) |
1位 16.25 大徳 杏(2) 青梅三中 |
2位 16.86 朝川 華(2) あきる野西中 |
3位 18.64 小林 咲空(2) 泉中 |
4位 18.66 井上 瑛里(2) あきる野東中 |
5位 19.34 加藤 ゆう(2) あきる野東中 |
6位 19.53 渡辺 ひろな(2) 福生二中 |
DSQ 藤平 華乃(2) あきる野五日市中 |
タイムレース【中2】 2組 (-0.2) |
1位 19.46 常岡 理乃(2) あきる野東中 |
2位 19.60 原嶋 琉美奈(2) 泉中 |
3位 19.90 梅田 葉月(2) 青梅三中 |
4位 20.35 山腰 乃愛(2) あきる野西中 |
5位 21.13 酒井 瑠愛(2) 福生二中 |
6位 23.15 徳丸 心瑚(2) あきる野五日市中 |
DNS 鈴木 茉由(2) あきる野西中 |
DNS 大津 莉愛咲(2) 青梅三中 |
決勝 (0.2) |
1位 17.80 奥脇 咲和(3) あきる野五日市中 |
2位 18.09 滝嶋 咲衣(3) あきる野五日市中 |
3位 21.10 杉山 智美(3) あきる野西中 |
4位 22.88 柴田 優(3) 福生二中 |
5位 23.83 鈴木 凰可(3) 福生二中 |
DNS 滝嶋 美宇(3) あきる野五日市中 |
DNS 青山 美咲(3) 羽村一中 |
タイムレース 1組 |
1位 54.68あきる野御堂中 |
2位 55.86あきる野西中 |
3位 55.87あきる野東中 |
4位 56.80あきる野五日市中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.83青梅霞台中 |
2位 57.06羽村三中 |
3位 58.70羽村一中 |
4位 59.59青梅吹上中 |
5位 60.64福生二中 |
決勝【中1】 |
1位 55.70福生一中 |
2位 59.22羽村一中 |
3位 59.88あきる野西中 |
4位 60.05青梅三中 |
DNSあきる野五日市中 |
DSQ泉中 |
決勝【中2】 1組 |
1位 53.84あきる野西中 |
2位 55.63あきる野五日市中 |
3位 57.04あきる野東中 |
4位 57.84あきる野御堂中 |
5位 58.46福生一中 |
6位 60.39福生二中 |
決勝【中2】 2組 |
1位 54.42青梅霞台中 |
2位 55.30青梅三中 |
3位 57.30泉中 |
4位 58.95青梅吹上中 |
DSQ日の出大久野中 |
決勝 |
1位 1.39 泉 百花(2) 青梅霞台中 |
2位 1.39 原 丹胡璃(1) 福生一中 |
3位 1.36 立山 侑佳(1) 福生一中 |
4位 1.30 山腰 乃愛(2) あきる野西中 |
5位 1.25 小野 心寧(2) 福生二中 |
5位 1.25 市川 千晴(2) あきる野御堂中 |
7位 1.25 長瀬 心奏(1) 福生一中 |
8位 1.20 土屋 愛(2) 青梅西中 |
9位 1.20 小林 菜瑠実(2) あきる野五日市中 |
10位 1.20 石黒 瑠稀(2) あきる野五日市中 |
11位 1.15 平岡 愛菜(2) 泉中 |
11位 1.15 梅田 紗季(2) 青梅三中 |
13位 1.15 富岡 麻央(1) あきる野御堂中 |
14位 1.10 高田 美空(2) 青梅三中 |
15位 1.10 松浦 琉菜(1) 福生二中 |
16位 1.05 奥田 日奈子(2) 青梅三中 |
DNS 岩木 環(1) あきる野五日市中 |
DNS 田中 愛里(1) 青梅西中 |
決勝【中3】 |
1位 1.50 榛葉 結愛(3) あきる野五日市中 |
2位 1.47 佐藤 琳音(3) 青梅霞台中 |
3位 1.25 馬場 亜季(3) あきる野西中 |
4位 1.15 小林 貴緒子(3) あきる野五日市中 |
4位 1.15 岡部 歩(3) 青梅西中 |
6位 1.10 中野 蓮奈(3) あきる野西中 |
DNS 金子 朋希(3) 青梅霞台中 |
NM 影山 瑠空(3) 青梅霞台中 |
決勝 |
1位 4.86 (0.6) 大峯 璃桜(2) 青梅霞台中 |
2位 4.70 (0.4) 渡辺 玲花(2) あきる野西中 |
3位 4.38 (-0.2) 谷藤 朱華里(2) 青梅霞台中 |
4位 4.37 (0.7) 加藤 ゆう(2) あきる野東中 |
5位 4.24 (0.4) 二畠 陽茉(2) あきる野御堂中 |
6位 4.17 (0.0) 長瀬 心奏(1) 福生一中 |
7位 4.10 (1.0) 立山 侑佳(1) 福生一中 |
8位 4.08 (0.4) 須崎 実(2) あきる野五日市中 |
9位 4.04 (0.1) 石橋 姫璃翔(1) 福生一中 |
10位 4.04 (-0.3) 梅田 葉月(2) 青梅三中 |
11位 3.84 (-0.1) 田中 花(2) あきる野五日市中 |
12位 3.75 (0.0) 大野 夏苺(2) 日の出大久野中 |
13位 3.74 (0.7) 奥村 夏帆(1) 青梅吹上中 |
14位 3.71 (1.8) 土屋 愛(2) 青梅西中 |
15位 3.68 (0.2) 福田 凛(1) あきる野御堂中 |
16位 3.66 (0.7) 中村 咲和(1) 羽村一中 |
17位 3.64 (-0.4) 笹川 瑞月(2) あきる野五日市中 |
18位 3.57 (0.9) 浜中 希衣(2) 日の出大久野中 |
19位 3.54 (0.2) 奥田 日奈子(2) 青梅三中 |
20位 3.50 (0.4) 青木 美月(1) 青梅三中 |
21位 3.50 (0.1) 福田 彩乃(2) 羽村一中 |
22位 3.42 (0.5) 山下 佳子(2) 桧原中 |
23位 3.31 (0.0) 篠木 咲心(1) あきる野御堂中 |
24位 3.27 (1.3) 鈴木 彬葉(1) 青梅新町中 |
25位 3.26 (0.0) 木村 侑生(1) 青梅新町中 |
26位 3.24 (0.4) 岡部 莉子(1) 羽村一中 |
27位 3.21 (-0.1) 脇 来望(2) 青梅吹上中 |
28位 3.13 (-0.1) 柴田 凛華(2) 日の出大久野中 |
29位 2.88 (0.5) 金子 柚(2) 青梅吹上中 |
30位 2.66 (0.0) 船木 萌花(1) 青梅新町中 |
DNS 田中 愛里(1) 青梅西中 |
NM 五嶋 美子(1) 福生二中 |
DNS 山口 柚果(2) 福生二中 |
DNS 岡田 鳴花(1) 福生二中 |
DNS 島田 玲花(2) 桧原中 |
NM 野崎 花乃(2) 青梅霞台中 |
決勝【中3】 |
1位 5.07 (0.4) 近藤 亜香里(3) あきる野御堂中 |
2位 4.68 (0.5) 堀口 美空(3) 青梅西中 |
3位 4.49 (1.0) 斎藤 春奈(3) 青梅吹上中 |
4位 4.18 (0.3) 木村 優心(3) あきる野東中 |
5位 4.15 (0.0) 滝嶋 咲衣(3) あきる野五日市中 |
6位 4.06 (0.8) 小松 未紀(3) あきる野御堂中 |
7位 4.04 (0.7) 原嶋 咲良(3) 青梅吹上中 |
8位 3.97 (0.2) 都 南結(3) 青梅吹上中 |
9位 3.67 (-0.2) 寺島 琉莉(3) 福生二中 |
10位 3.60 (0.1) 岡部 歩(3) 青梅西中 |
11位 3.37 (0.9) 酒井 友希乃(3) あきる野五日市中 |
12位 3.30 (0.4) 大崎 春花(3) あきる野東中 |
13位 3.20 (-0.4) 細野 寧音(3) 福生二中 |
DNS 滝嶋 美宇(3) あきる野五日市中 |
決勝 |
1位 9.34 白井 優奈(2) 青梅三中 |
2位 8.93 藤本 あみ(2) 青梅三中 |
3位 8.82 内田 ひかり(2) あきる野東中 |
4位 8.73 高田 美空(2) 青梅三中 |
5位 8.44 市川 千晴(2) あきる野御堂中 |
6位 8.32 鈴木 茉由(2) あきる野西中 |
7位 7.58 篠木 咲心(1) あきる野御堂中 |
8位 7.42 中村 梨瑚(1) 瑞穂中 |
9位 7.03 常岡 理乃(2) あきる野東中 |
10位 6.98 須崎 実(2) あきる野五日市中 |
11位 6.94 小山 栞音(2) 羽村三中 |
12位 6.82 福田 彩乃(2) 羽村一中 |
13位 6.35 平岡 愛菜(2) 泉中 |
14位 6.14 酒井 瑠愛(2) 福生二中 |
15位 6.13 宇田川 友梨奈(2) 泉中 |
16位 6.12 上田 ひなの(1) 羽村一中 |
17位 5.53 河野 優菜(1) 泉中 |
18位 5.42 山崎 優衣菜(2) 青梅吹上中 |
19位 5.29 鯉沼 友菜(2) 福生二中 |
20位 5.24 野崎 香凛(2) あきる野御堂中 |
21位 5.21 笹川 瑞月(2) あきる野五日市中 |
22位 5.08 柳川 怜愛(2) 瑞穂中 |
23位 4.75 佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中 |
24位 4.73 佐藤 志真(1) 羽村三中 |
25位 4.57 皆川 咲雪(1) あきる野西中 |
26位 4.49 細屋 陽由(2) 青梅霞台中 |
27位 4.32 佐々木 陽葵(1) 羽村一中 |
決勝【中3】 |
1位 9.71 馬場 亜季(3) あきる野西中 |
2位 9.30 小林 貴緒子(3) あきる野五日市中 |
3位 7.84 森田 萌寧(3) 青梅吹上中 |
4位 7.36 中野 蓮奈(3) あきる野西中 |
5位 6.98 寺島 琉莉(3) 福生二中 |
6位 6.94 鈴木 凰可(3) 福生二中 |
7位 6.35 宮本 果苗(3) 羽村一中 |
8位 6.09 影山 瑠空(3) 青梅霞台中 |
9位 5.74 酒井 友希乃(3) あきる野五日市中 |
10位 5.74 細野 寧音(3) 福生二中 |
コメント