第3回大阪府堺市陸協陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回大阪府堺市陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回大阪府堺市陸協陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年9月23日

タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.58 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
2位 12.59 江畑 弥之助(1) 堺津久野中
3位 12.78 河内 遥利(1) 堺浅香山中
4位 13.14 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
5位 13.24 水谷 正夢(1) 堺平井中
6位 13.28 井出 瑛太(1) 堺晴美台中
7位 13.48 永野 泰成(1) 堺上野芝中
 DNS 中山 将太(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 12.94 藤本 大瑚(1) 美原西中
2位 13.26 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
3位 13.31 樋上 結大(1) 堺美木多中
4位 13.33 清水 歩夢(1) 堺津久野中
5位 13.43 岸田 樹(1) 堺月州中
6位 13.44 小椋 光政(1) 忠岡中
7位 13.58 山本 理織斗(1) 堺津久野中
 DNS 福井 啓太(1) 佐野中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 13.58 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
2位 13.64 仲谷 大輝(1) 堺月州中
3位 13.64 森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
4位 13.76 竹原 瑛太(1) 堺宮山台中
5位 13.86 石川 樹生(1) 堺陵南中
6位 13.87 土井 魁夢(1) 堺平井中
7位 14.17 土居 耕司(1) 堺三国丘中
 DNS 溝田 岳(1) 堺津久野中
タイムレース【中1】 4組 (2.3)
1位 13.33 多田 壮汰(1) 堺深井中
2位 13.46 鈴鹿 景大(1) 堺庭代台中
3位 13.66 東 凌伍(1) 堺深井中
4位 13.70 伴 凌志(1) 堺上野芝中
5位 13.79 渡辺 凛太郎(1) 堺浅香山中
6位 14.37 北原 和樹(1) 堺金岡南中
 DNS 吉田 龍生(1) 堺庭代台中
 DNS 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
タイムレース【中1】 5組 (0.1)
1位 13.65 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
2位 13.67 西 徳真(1) 泉大津誠風中
3位 14.02 南埜 唯斗(1) 堺津久野中
4位 14.06 中野 仁智(1) 堺深井中央中
5位 14.16 北畑 恒星(1) 堺美木多中
6位 14.18 鳥山 充(1) 泉南一丘中
7位 14.32 小川 颯樹(1) 泉大津小津中
 DNS 益田 直柔(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中1】 6組 (0.7)
1位 13.78 中村 一稀(1) 堺野田中
2位 13.90 門田 侑真(1) 美原西中
3位 13.94 松平 太一(1) 堺深井中
4位 14.05 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
5位 14.10 本田 尚寛(1) 泉佐野日根野中
6位 14.27 坂本 幹太(1) 堺美木多中
7位 14.68 神垣 蒼太(1) 堺深井中
8位 14.70 大谷 友紀斗(1) 和泉中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 13.78 出口 智遥(1) 堺浅香山中
2位 13.98 橋野 燎生(1) 清風南海中
3位 14.02 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
4位 14.12 神童 翔太(1) 高石中
5位 14.12 浦田 琉希(1) 美原西中
6位 14.16 原野 拓真(1) 忠岡中
7位 14.17 脇阪 心大(1) 美原西中
8位 14.47 高橋 大翔(1) 初芝立命館中
タイムレース【中1】 8組 (0.1)
1位 13.79 辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
2位 14.29 新井 馨(1) 清風南海中
3位 14.41 杉本 遼樹(1) 旭中
3位 14.41 溝端 成真(1) 堺平井中
5位 14.50 白木 琢人(1) 旭中
5位 14.50 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
7位 14.59 岡山 翠良(1) 泉佐野三中
8位 14.67 木下 遼(1) 堺赤坂台中
タイムレース【中1】 9組 (0.8)
1位 14.05 中瀬 光智(1) 高石中
2位 14.06 金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
3位 14.43 西村 玲皇(1) 和泉中
4位 14.49 原田 侑良(1) 和泉中
5位 14.54 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
6位 14.93 奥谷 勇介(1) 和泉中
7位 15.32 八田 獅穏(1) 和泉中
 DNS 村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 10組 (0.5)
1位 13.59 岡田 歩武(1) 堺浅香山中
2位 14.07 盛本 亮成(1) 清風南海中
3位 14.26 森本 悠太(1) 初芝立命館中
4位 14.47 楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
5位 14.63 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
6位 14.73 白井 海成(1) 泉南一丘中
7位 14.77 赤峰 修斗(1) 堺南八下中
 DNS 仲井 翔(1) 堺平井中
タイムレース【中1】 11組 (0.3)
1位 14.66 吉田 勢輝(1) 忠岡中
2位 15.08 門田 優吾(1) 堺深井中央中
3位 15.10 宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
4位 15.13 堀井 斗真(1) 堺八下中
5位 15.36 藤本 光輝(1) 堺美木多中
6位 15.40 公文 伶(1) 堺金岡南中
7位 15.46 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
8位 15.63 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 12組 (-0.2)
1位 15.23 土岐 輔(1) 堺庭代台中
2位 15.42 小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
3位 15.58 下田 修土(1) 泉南一丘中
4位 15.63 西村 龍虎(1) 堺美原中
5位 15.79 片山 大成(1) 堺浅香山中
6位 16.13 橋本 和弥(1) 和泉石尾中
 DNS 古殿 悠真(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 口元 勝利(1) 泉佐野三中
タイムレース【中1】 13組 (0.2)
1位 14.74 佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
2位 15.16 中山 蒼大(1) 堺平井中
3位 15.53 渡部 颯太(1) 堺津久野中
4位 17.22 菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
5位 17.94 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
 DNS 麻野 大夢(1) 堺若松台中
 DNS 口元 大勝(1) 泉佐野三中
 DNS 四宮 颯真(1) 堺深井中央中
タイムレース【中1】 14組 (0.5)
1位 14.56 森 悠希(1) 堺福泉南中
2位 15.06 和泉 壮良(1) 松原中
3位 15.12 横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
4位 15.44 多田 侑生(1) 大教大附池田中
5位 15.73 西廼 颯大(1) 堺陵南中
6位 15.88 中村 歩夢(1) 堺中百舌鳥中
7位 15.93 永見 仁(1) 堺美原中
8位 15.99 竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 15組 (-0.2)
1位 15.02 田中 一歩(1) 松原中
2位 15.36 末永 海翔(1) 美原西中
3位 15.38 石黒 翔大(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.49 大前 乃亜(1) 堺登美丘中
5位 15.99 西山 裕惺(1) 堺津久野中
6位 16.11 玉山 冴仁(1) 堺平井中
7位 16.48 吉田 侑成(1) 泉大津東陽中
 DNS 岡田 拓也(1) 大教大附池田中
タイムレース【中1】 16組 (0.3)
1位 16.08 中井 莉翔(1) 忠岡中
2位 16.20 松田 優真(1) 泉佐野日根野中
3位 16.42 泉田 斗哉(1) 堺平井中
4位 16.49 佐々木 大輔(1) 堺中百舌鳥中
5位 17.38 池辺 祐人(1) 旭中
 DNS 小谷 優幸(1) 堺金岡北中
 DNS 福島 綺斗(1) 佐野中
タイムレース【中1】 17組 (0.7)
1位 15.80 湯又 航(1) 美原西中
2位 16.89 谷 仙太郎(1) 堺宮山台中
3位 17.68 中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
4位 19.12 下釜 颯音(1) 堺福泉南中
5位 19.49 中道 琥太(1) 堺美原中
 DNS 川添 汰凪(1) 堺陵南中
 DNS 河村 太陽(1) 堺陵南中
タイムレース【中1】 18組 (1.1)
1位 13.58 北山 海斗(1) 堺野田中
2位 14.45 黒田 歩夢(1) 堺八下中
3位 14.50 下橋 勇吹(1) 堺大浜中
4位 16.71 久? 伯斗(1) 堺美木多中
 DNS 山村 健心(1) 堺大浜中
 DNS 橋本 颯介(1) 和泉中
 DNS 片岡 慶太(1) 堺陵南中
タイムレース【中1】 19組 (-0.1)
1位 13.76 打出 惇(1) 和泉北池田中
2位 14.27 平野 心翔(1) 堺野田中
3位 14.34 高 市佑(1) 堺大浜中
4位 14.75 井阪 亘太(1) 和泉北池田中
5位 14.84 田中 伸樹(1) 堺上野芝中
6位 16.72 道岡 勇翔(1) 堺大浜中
 DNS 尾崎 絆(1) 堺野田中
タイムレース【中1】 20組 (0.3)
1位 13.88 船田 陽生(1) 堺南八下中
2位 14.50 浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
3位 15.52 緒方 勇慎(1) 堺平井中
4位 15.62 西阪 厚輝(1) 泉南西信達中
5位 18.75 南 瑞稀(1) 美原西中
 DNS 宮城 惺琉(1) 和泉北池田中
 DNS 平野 登和(1) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 11.67 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 12.10 上 尚陽(2) 堺宮山台中
3位 12.14 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
4位 12.19 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
5位 12.21 森内 健登(2) 和泉北池田中
6位 12.38 森元 大駕(2) 堺津久野中
7位 12.39 木岡 航大(2) 堺鳳中
8位 12.47 品川 未来(2) 堺陵南中
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 12.51 中井 大我(2) 堺月州中
2位 12.61 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
3位 12.69 西川 悠人(2) 堺平井中
4位 12.76 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
5位 12.77 岡崎 遼汰(2) 松原中
6位 12.81 平野 海都(2) 和泉北池田中
7位 13.18 広永 桜大(2) 和泉北池田中
 DNS 安部 充軌(2) 堺平井中
タイムレース【中2】 3組 (0.8)
1位 12.64 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
2位 12.66 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
3位 12.71 元木 比呂人(2) 堺津久野中
4位 12.91 巽 悠起(2) 堺金岡南中
5位 12.94 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
6位 13.10 高橋 佑太(2) 旭中
7位 13.33 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中2】 4組 (0.9)
1位 12.68 馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
2位 12.85 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
3位 13.04 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
4位 13.09 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
5位 13.14 森本 陽斗(2) 堺深井中
 DNS 土風 仁(2) 堺深井中
 DNS 富山 絢斗(2) 和泉北池田中
 DNS 石脇 翔太郎(2) 堺美原中
タイムレース【中2】 5組 (0.5)
1位 12.84 小林 虹喜(2) 堺宮山台中
2位 13.12 上田 慶心(2) 泉佐野三中
3位 13.19 裏住 迅(2) 堺上野芝中
4位 13.31 津田 康平(2) 堺深井中
5位 13.37 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
6位 13.43 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
7位 13.53 松原 健将(2) 松原四中
 DNS 前坂 琉生(2) 泉大津小津中
タイムレース【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.68 宮本 敦史(2) 和泉中
2位 12.93 満園 騰也(2) 堺野田中
3位 13.05 熊木 雄大(2) 堺野田中
4位 13.08 平田 羚真(2) 堺平井中
5位 13.36 脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
6位 13.45 田中 敦斗(2) 堺浅香山中
7位 13.62 丹生 大翔(2) 堺金岡南中
8位 13.63 浜村 晃庸(2) 阪南鳥取東中
タイムレース【中2】 7組 (-0.9)
1位 13.19 大村 誠悟(2) 堺金岡南中
2位 13.32 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
3位 13.36 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
4位 13.38 小谷 壱成(2) 堺美木多中
5位 13.73 郷上 功温(2) 松原四中
6位 13.75 杉山 海(2) 堺赤坂台中
7位 14.07 小柳 陽(2) 堺浅香山中
8位 14.14 中 蒼生(2) 堺陵南中
タイムレース【中2】 8組 (-0.2)
1位 13.25 信田 空澄(2) 美原西中
2位 13.28 松内 瑛音(2) 清風南海中
3位 13.58 真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
4位 13.62 池側 翔晶(2) 堺福泉南中
5位 13.78 菊池 一聡(2) 堺陵南中
6位 13.92 橋本 大駕(2) 堺中百舌鳥中
7位 14.08 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
 DNS 宮崎 太志(2) 堺美原中
タイムレース【中2】 9組 (0.4)
1位 13.43 渡部 柊太(2) 堺上野芝中
2位 13.48 石倉 大雅(2) 清風南海中
3位 13.69 南 裕介(2) 堺浜寺南中
4位 13.77 植田 大翔(2) 堺平井中
5位 13.88 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
6位 13.91 高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
7位 14.03 杉本 優月(2) 堺陵南中
8位 14.13 西川 歩希(2) 高石中
タイムレース【中2】 10組 (0.5)
1位 13.13 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
2位 13.32 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
3位 13.43 弘田 遥音(2) 堺深井中
4位 13.60 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
5位 13.69 伊勢 寿太(2) 堺陵南中
6位 13.88 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
7位 13.90 米沢 旬(2) 堺野田中
 DNS 土井 克起(2) 和泉石尾中
タイムレース【中2】 11組 (1.5)
1位 13.71 臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
2位 13.86 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
3位 14.13 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
4位 14.23 山下 慧和(2) 高石中
5位 15.27 村田 陸拓(2) 堺八下中
 DSQ 前島 海人(2) 松原四中
 DSQ 小林 創汰郎(2) 松原中
 DSQ 前垣 圭吾(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 12組 (0.0)
1位 13.74 脇 朔太朗(2) 堺庭代台中
2位 14.20 中辻 優成(2) 堺庭代台中
3位 14.23 金原 奏太(2) 堺八下中
4位 14.25 木下 夏覇(2) 松原中
5位 14.39 松原 光汰(2) 和泉北池田中
6位 15.54 上原 凛太郎(2) 堺津久野中
7位 16.39 歌野 亮介(2) 堺津久野中
 DNS 橋本 袴太郎(2) 泉佐野日根野中
タイムレース【中2】 13組 (1.0)
1位 13.82 武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
2位 14.01 石田 蒼(2) 和泉石尾中
3位 14.27 松田 侑大(2) 堺原山台中
4位 14.43 土井 啓史(2) 堺深井中央中
5位 14.69 郡 篤人(2) 堺晴美台中
6位 14.75 中島 拓海(2) 堺深井中
7位 16.96 増田 創太(2) 堺平井中
 DNS 野倉 一輝(2) 和泉中
タイムレース【中2】 14組 (1.1)
1位 13.82 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
2位 14.12 小倉 大河(2) 初芝立命館中
3位 14.34 高岡 良(2) 堺美木多中
4位 14.38 赤松 颯音(2) 堺津久野中
5位 14.46 浪床 卓実(2) 堺中百舌鳥中
6位 14.64 霜田 ヒナタ(2) 堺南八下中
7位 15.07 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
8位 15.18 楠堀 留唯(2) 岸和田久米田中
タイムレース【中2】 15組 (1.0)
1位 13.93 井上 想陽(2) 堺金岡南中
2位 14.14 足立 翔(2) 堺鳳中
3位 14.48 李 鴻宇(2) 佐野中
4位 14.73 武内 隆介(2) 泉佐野三中
5位 14.94 倉田 真治(2) 高石中
6位 15.02 小出 敏也(2) 泉大津誠風中
7位 15.03 有働 碧海(2) 堺美木多中
 DNS 小山 聖央(2) 泉佐野三中
タイムレース【中2】 16組 (0.4)
1位 14.08 大橋 輝之(2) 堺浅香山中
2位 14.16 中岡 彪翔(2) 堺野田中
3位 14.74 池野 陽生(2) 佐野中
4位 14.84 落合 悠真(2) 堺浜寺中
5位 14.90 村田 楓明(2) 堺浅香山中
6位 15.04 小場 璃玖(2) 堺浅香山中
7位 15.24 岸上 幸生(2) 堺浜寺南中
タイムレース【中2】 17組 (0.1)
1位 15.04 松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
2位 15.05 石田 凛太郎(2) 初芝立命館中
3位 15.11 明石 琉生(2) 堺宮山台中
4位 15.23 梶 仁人(2) 堺浜寺南中
5位 15.40 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
6位 15.42 新谷 健太(2) 堺福泉南中
7位 17.53 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
タイムレース【中2】 18組 (0.9)
1位 14.61 小松 優斗(2) 堺さつき野中
2位 14.84 中野 創太(2) 堺南八下中
3位 15.21 畦田 結仁(2) 堺浜寺南中
4位 15.24 山田 柚希(2) 堺美木多中
5位 15.31 鬼頭 和伸(2) 堺中百舌鳥中
6位 15.41 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
 DNS 納谷 奏汰(2) 堺金岡北中
タイムレース【中2】 19組 (-0.2)
1位 14.97 嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
2位 15.22 岡村 航希(2) 堺中百舌鳥中
3位 15.37 寺田 空(2) 堺中百舌鳥中
4位 15.44 落合 皓太(2) 堺中百舌鳥中
5位 15.56 山本 陸斗(2) 松原四中
6位 15.70 飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
7位 16.48 森 凛幸(2) 堺福泉南中
タイムレース【中2】 20組 (0.7)
1位 14.80 森田 琉生(2) 堺南八下中
2位 15.26 粟田 知輝(2) 和泉北池田中
3位 15.71 ?田 悠人(2) 堺美木多中
4位 16.27 家治 道臣(2) 泉佐野三中
5位 16.55 森 鼓太朗(2) 堺中百舌鳥中
6位 16.81 吉岡 樹希(2) 堺浅香山中
7位 16.85 鈴木 煌大(2) 堺津久野中
タイムレース【中2】 21組 (0.2)
1位 12.57 阿波屋 樹(2) 泉南西信達中
2位 13.41 松尾 翔真(2) 堺大浜中
3位 13.92 剣持 蒼(2) 堺鳳中
4位 14.10 水山 慶人(2) 高石中
5位 14.55 小川 琉玖(2) 堺大浜中
6位 20.82 三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 宇田 楓芽(2) 堺鳳中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 11.41 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
1位 11.41 出口 朔(3) 堺金岡南中
3位 11.47 東 敬太(3) 堺三国丘中
4位 11.51 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
5位 11.60 森島 陽平(3) 堺美木多中
6位 11.71 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
7位 12.01 前田 夢和(3) 堺平井中
 DNS 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
タイムレース【中3】 2組 (0.9)
1位 11.73 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 11.79 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
3位 11.88 山中 大輔(3) 堺平井中
4位 11.89 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
5位 12.00 岡村 星南(3) 堺陵南中
6位 12.04 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
7位 12.34 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
タイムレース【中3】 3組 (1.9)
1位 11.94 小川 拓耶(3) 堺津久野中
2位 11.98 石田 和也(3) 堺陵南中
3位 12.00 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
4位 12.04 小山 歩輝(3) 堺陵南中
5位 12.14 中永 悠惺(3) 美原西中
6位 12.48 藤田 大翔(3) 堺八下中
7位 12.78 木場 裕斗(3) 堺美原中
 DNS 橋本 直樹(3) 泉南一丘中
タイムレース【中3】 4組 (-0.4)
1位 12.22 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
2位 12.42 上東 陸翔(3) 堺平井中
3位 12.46 藤本 煌叶(3) 美原西中
4位 12.60 富松 陽(3) 堺美木多中
5位 12.67 仲辻 佑弥(3) 堺美原中
6位 12.83 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
7位 12.90 萩原 央太(3) 堺八下中
8位 12.99 浜門 剛(3) 松原四中
タイムレース【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.59 米田 一誠(3) 松原中
2位 12.66 池田 賢輔(3) 堺美原中
3位 12.75 津曲 俊哉(3) 旭中
4位 12.83 西野 瑠二(3) 堺美木多中
5位 12.86 北口 虎太郎(3) 堺津久野中
6位 12.86 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
7位 13.17 緒方 蓮都(3) 堺平井中
8位 13.24 武居 亮(3) 泉南一丘中
タイムレース【中3】 6組 (-0.4)
1位 12.83 西辻 隼人(3) 堺平井中
2位 13.06 高松 大雅(3) 堺深井中央中
3位 13.08 山田 颯人(3) 松原四中
4位 13.08 香月 蓮(3) 堺平井中
5位 13.09 信藤 蒼世(3) 旭中
6位 13.20 西森 蓮(3) 泉南一丘中
7位 13.45 勝元 大和(3) 泉佐野三中
タイムレース【中3】 7組 (0.7)
1位 12.78 北川 詢(3) 堺陵南中
2位 13.29 川上 侑心(3) 堺八下中
3位 13.38 古西 陽(3) 堺陵南中
4位 13.42 津田 悠登(3) 堺さつき野中
5位 13.50 坂上 幸清(3) 泉南一丘中
6位 13.54 西川 悠真(3) 堺八下中
 DNS 谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
タイムレース【中3】 8組 (1.6)
1位 12.02 下山 裕世(3) 堺美木多中
2位 12.23 久保 鎧士(3) 堺大浜中
3位 12.69 奥野 力緒(3) 松原中
4位 13.32 山崎 蓮(3) 泉南一丘中
5位 13.38 由井 康誉(3) 松原中
6位 13.63 滝藤 柚舞(3) 泉南一丘中
7位 14.05 木田 洸太(3) 堺大浜中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.13 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 23.26 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
3位 23.52 山口 悠輔(2) 堺野田中
4位 23.85 古川 琉生(3) 松原中
5位 24.22 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
6位 24.78 森内 健登(2) 和泉北池田中
 DNS 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
 DNS 森元 大駕(2) 堺津久野中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 24.32 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
2位 24.52 石田 和也(3) 堺陵南中
3位 24.73 藤本 煌叶(3) 美原西中
4位 24.79 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
5位 26.55 山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
 DNS 前田 夢和(3) 堺平井中
 DNS 石脇 翔太郎(2) 堺美原中
 DNS 米田 一誠(3) 松原中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 24.62 中永 悠惺(3) 美原西中
2位 25.57 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
3位 25.62 元木 比呂人(2) 堺津久野中
4位 26.15 西辻 隼人(3) 堺平井中
5位 26.47 木場 裕斗(3) 堺美原中
6位 26.60 桑山 創亮(2) 堺美原中
7位 26.63 高橋 佑太(2) 旭中
 DNS 安部 充軌(2) 堺平井中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 24.78 池本 颯介(3) 堺陵南中
2位 25.25 北川 詢(3) 堺陵南中
3位 25.83 藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
4位 25.94 馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
5位 26.13 森本 陽斗(2) 堺深井中
6位 27.16 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
7位 27.39 杉山 海(2) 堺赤坂台中
 DNS 裏住 迅(2) 堺上野芝中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 25.67 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
2位 26.17 鈴木 未空(2) 堺晴美台中
3位 26.24 西 琉輝(1) 堺金岡南中
4位 26.98 大野 由稀(2) 泉佐野三中
5位 28.60 塚副 駈(2) 堺平井中
 DNS 吉岡 蒼馬(2) 旭中
 DNS 大畑 永輝(3) 泉佐野三中
 DNS 松原 健将(2) 松原四中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 26.30 河内 遥利(1) 堺浅香山中
2位 26.46 藤本 大瑚(1) 美原西中
3位 26.56 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
4位 26.65 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
5位 27.17 信田 空澄(2) 美原西中
6位 27.72 山口 大斗(2) 泉佐野三中
7位 28.62 小柳 陽(2) 堺浅香山中
 DNS 香川 遼生(1) 堺陵南中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 26.48 信藤 蒼世(3) 旭中
2位 26.79 植野 元唯(1) 泉佐野三中
3位 28.26 小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
4位 28.84 渡辺 凛太郎(1) 堺浅香山中
5位 29.43 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
6位 29.85 土居 耕司(1) 堺三国丘中
7位 30.64 木下 遼(1) 堺赤坂台中
 DNS 福井 啓太(1) 佐野中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 27.57 尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
2位 28.04 山本 勇斗(1) 松原中
3位 28.30 義久 幸大(2) 堺浜寺南中
4位 28.66 南埜 唯斗(1) 堺津久野中
5位 30.24 中島 拓海(2) 堺深井中
6位 30.69 上原 凛太郎(2) 堺津久野中
 DNS 北野 頼音(2) 高石中
 DNS 村上 栄太(1) 岸和田山滝中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 26.92 小西 一生(2) 和泉中
2位 27.72 岡田 歩武(1) 堺浅香山中
3位 29.59 石川 樹生(1) 堺陵南中
4位 29.75 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
5位 29.88 鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
6位 29.96 溝端 成真(1) 堺平井中
7位 31.02 神垣 蒼太(1) 堺深井中
8位 32.85 片山 大成(1) 堺浅香山中
タイムレース 10組 (1.2)
1位 29.83 西村 玲皇(1) 和泉中
2位 29.91 吉田 勢輝(1) 忠岡中
3位 29.93 白木 琢人(1) 旭中
4位 30.66 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
5位 31.41 八田 獅穏(1) 和泉中
6位 31.90 向井 悠(1) 堺平井中
 DNS 清水 涼介(1) 泉佐野三中
 DNS 藤本 光輝(1) 堺美木多中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 25.71 辻 奏汰(2) 泉南西信達中
2位 29.05 新井 馨(1) 清風南海中
3位 30.02 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
4位 30.38 赤峰 修斗(1) 堺南八下中
5位 31.44 シンクレア 桜生(1) 堺晴美台中
6位 31.70 飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
7位 32.37 橋爪 綾翔(2) 泉南西信達中
8位 35.65 池辺 祐人(1) 旭中
タイムレース 1組
1位 53.51 豊原 成翔(3) 堺鳳中
2位 55.95 小川 拓耶(3) 堺津久野中
3位 56.03 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
4位 56.43 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
5位 57.66 下垣内 怜央(2) 大教大附池田中
6位 58.87 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
7位 59.37 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
8位 61.69 丸山 浩龍(2) 堺庭代台中
タイムレース 2組
1位 57.43 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
2位 59.73 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
3位 61.00 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
4位 63.55 竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
 DNS 古川 琉生(3) 松原中
 DNS 嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
 DNS 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 池部 昊輝(3) 松原中
タイムレース 3組
1位 61.02 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
2位 62.08 平沼 大晴(2) 忠岡中
3位 63.31 米沢 旬(2) 堺野田中
4位 67.91 高木 大輝(1) 和泉中
 DNS 浜門 剛(3) 松原四中
 DNS 牧川 瞬(2) 堺原山台中
 DNS 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
タイムレース 4組
1位 55.52 時本 晴(2) 堺野田中
2位 62.33 津田 悠登(3) 堺さつき野中
3位 63.53 塚副 駈(2) 堺平井中
4位 64.16 山口 大斗(2) 泉佐野三中
5位 64.25 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
6位 65.74 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
7位 68.73 北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 5組
1位 62.97 福原 晴人(2) 堺八下中
2位 63.68 浮田 真瑠(2) 大教大附池田中
3位 67.99 小村 亮介(2) 佐野中
 DNS 福永 瑛睦(1) 佐野中
 DNS 永石 翔空(2) 佐野中
 DNS 木下 夏覇(2) 松原中
 DNS 吉岡 蒼馬(2) 旭中
タイムレース 6組
1位 64.73 井本 竜之介(2) 堺平井中
2位 68.33 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
3位 69.88 小松 優斗(2) 堺さつき野中
4位 71.07 増田 創太(2) 堺平井中
5位 73.56 向井 悠(1) 堺平井中
6位 80.03 玉山 冴仁(1) 堺平井中
 DNS 清水 涼介(1) 泉佐野三中
タイムレース 7組
1位 65.25 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
2位 71.11 藤村 舜希(2) 堺八下中
3位 72.51 白浜 智輝(1) 堺登美丘中
4位 73.43 門田 侑真(1) 美原西中
5位 73.90 湯又 航(1) 美原西中
6位 73.92 片山 瑛智(2) 大教大附池田中
 DNS 村上 栄太(1) 岸和田山滝中
タイムレース 1組
1位 2.07.44 南出 大和(3) 和泉石尾中
2位 2.12.56 時本 晴(2) 堺野田中
3位 2.13.14 梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
4位 2.13.61 坊之園 天斗(3) 佐野中
5位 2.15.90 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
6位 2.16.88 木原 崇介(2) 堺庭代台中
7位 2.17.25 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
8位 2.19.19 平沼 大晴(2) 忠岡中
9位 2.19.68 野出 恭平(3) 佐野中
10位 2.20.77 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
11位 2.23.29 杉山 理仁(3) 堺美木多中
12位 2.24.26 村田 鼓太郎(2) 泉佐野日根野中
13位 2.25.50 桑原 一心(3) 堺平井中
14位 2.25.87 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 谷本 悌斗(3) 泉南一丘中
 DNS 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 2.20.19 岡崎 丈二(2) 堺八下中
2位 2.26.38 宗 大翔(2) 松原中
3位 2.27.47 小山 瑛大(2) 泉佐野日根野中
4位 2.28.17 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
5位 2.29.79 高良 啓文(3) 堺平井中
6位 2.29.89 加藤 慶一(2) 堺平井中
7位 2.37.81 辻 晃成(2) 堺三国丘中
8位 2.39.20 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
 DNS 井村 悠人(2) 堺福泉南中
 DNS 長友 大知(2) 堺平井中
 DNS 高野 陽大(2) 堺庭代台中
 DNS 小山 聖央(2) 泉佐野三中
 DNS 坂口 隼人(2) 堺八田荘中
 DNS 浅田 勇太(3) 佐野中
 DNS 松本 隆之介(3) 堺美木多中
タイムレース 3組
1位 2.29.63 山野 翔大(2) 泉佐野日根野中
2位 2.38.89 川内 大道(2) 泉佐野日根野中
3位 2.40.29 松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
4位 2.40.79 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
5位 2.44.43 広地 秀哉(2) 堺登美丘中
6位 2.45.87 山本 陸斗(2) 松原四中
7位 2.47.38 小山 遼翔(2) 堺美原中
8位 2.48.29 稲田 直也(2) 忠岡中
9位 2.49.85 家治 道臣(2) 泉佐野三中
10位 2.50.19 藤原 奏太(2) 堺美木多中
11位 3.03.19 今井 康介(2) 堺福泉南中
 DNS 野倉 一輝(2) 和泉中
 DNS 山下 輝(2) 堺美木多中
 DNS 東 大峨(2) 堺美木多中
 DNS 香月 蓮(3) 堺平井中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.19.04 植野 元唯(1) 泉佐野三中
2位 2.25.69 浦田 琉希(1) 美原西中
3位 2.26.20 辻 斗葵(1) 堺津久野中
4位 2.28.76 岡崎 大和(1) 和泉石尾中
5位 2.29.32 岡崎 碧斗(1) 和泉石尾中
6位 2.29.77 東 秀平(1) 和泉石尾中
7位 2.32.07 中条 喜仁(1) 堺平井中
8位 2.32.22 阪口 泰生(1) 美原西中
9位 2.34.15 竹田 幸生(1) 美原西中
10位 2.35.19 山岡 央佳(1) 堺陵南中
11位 2.35.31 大城 正太郎(1) 堺月州中
12位 2.42.10 野町 昊翔(1) 堺津久野中
13位 2.43.32 小倉 悠詩(1) 和泉石尾中
14位 2.49.38 阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
15位 2.49.43 渡辺 朔太郎(1) 和泉石尾中
16位 2.50.50 高田 賢太郎(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.35.15 清水 李白(1) 岸和田久米田中
2位 2.36.20 熊井 凱音(1) 堺晴美台中
3位 2.37.29 鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
4位 2.38.96 立花 広大(1) 清風南海中
5位 2.39.54 奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
6位 2.39.91 立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
7位 2.40.68 大川 晋司(1) 堺野田中
8位 2.40.85 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
9位 2.41.97 佐々木 柊渉(1) 松原中
10位 2.42.65 久堀 颯太(1) 堺月州中
11位 2.43.48 末永 海翔(1) 美原西中
12位 2.51.53 大浜 快心(1) 堺上野芝中
13位 2.56.43 宮本 雄大(1) 和泉石尾中
14位 3.00.08 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
15位 3.07.20 辻 拓夢(1) 和泉石尾中
 DNS 脇阪 心大(1) 美原西中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.33.14 沼田 蒼人(1) 大教大附池田中
2位 2.44.20 泉谷 亮佑(1) 堺南八下中
3位 2.47.06 宮地 音暢(1) 堺美木多中
4位 2.47.56 坂本 幹太(1) 堺美木多中
5位 2.50.45 前田 京吾(1) 堺南八下中
6位 2.51.30 渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
7位 2.52.03 松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
8位 3.00.81 宮風 魁莉(1) 堺津久野中
9位 3.01.14 堀川 隼椰(1) 堺大浜中
10位 3.06.62 山井 絢斗(1) 堺野田中
11位 3.09.38 奥田 翔(1) 堺八下中
12位 3.10.31 宍粟 奏太(1) 堺上野芝中
13位 3.28.94 南 瑞稀(1) 美原西中
14位 3.34.36 中井 昴(1) 堺陵南中
 DNS 山下 颯太(1) 堺浅香山中
 DNS 村田 次汰朗(1) 堺陵南中
タイムレース 1組
1位 4.19.06 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 4.21.65 加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 4.22.68 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
4位 4.25.14 清水 優太(3) 和泉北池田中
5位 4.30.50 宮口 達明(3) 和泉北池田中
6位 4.30.75 永石 翔空(2) 佐野中
7位 4.36.67 古谷 聡和(2) 和泉石尾中
8位 4.38.28 本田 凌大(2) 堺月州中
9位 4.46.14 田中 翔真(3) 堺金岡南中
10位 4.46.36 今城 陽音(2) 和泉北池田中
11位 4.46.46 川崎 和輝(3) 松原中
12位 4.47.92 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
13位 4.50.68 浅田 寛太(3) 佐野中
14位 4.51.75 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
15位 4.53.20 荒川 勘太(3) 佐野中
16位 4.53.40 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
17位 4.55.04 古西 陽(3) 堺陵南中
 DNS 矢野 雄斗(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 2組
1位 4.43.26 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
2位 4.44.74 宗 大翔(2) 松原中
3位 4.45.45 山田 一貴(2) 和泉石尾中
4位 4.51.19 桝田 直大朗(2) 堺南八下中
5位 4.51.58 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
6位 4.56.23 竹上 優真(2) 堺福泉南中
7位 4.56.28 清水 李王(3) 岸和田久米田中
8位 4.57.62 木村 颯良(3) 堺平井中
9位 4.58.44 荒木 蓮心(2) 松原中
10位 4.59.16 武内 隆介(2) 泉佐野三中
11位 4.59.18 大橋 樹稀(2) 和泉中
12位 5.05.09 徳岡 怜(2) 和泉北池田中
13位 5.11.88 奥村 悠(2) 大教大附池田中
14位 5.13.55 児玉 大輔(2) 堺平井中
15位 5.26.92 中山 晴翔(2) 堺三国丘中
 DNS 鎌田 翔太(3) 和泉中
 DNS 松本 隆之介(3) 堺美木多中
タイムレース 3組
1位 5.02.61 田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
2位 5.03.36 杉山 理仁(3) 堺美木多中
3位 5.04.73 中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
4位 5.09.43 半田 希空(2) 和泉石尾中
5位 5.10.93 知念 雄大(2) 堺浜寺中
6位 5.11.99 宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
7位 5.18.52 木岡 航大(2) 堺鳳中
8位 5.20.57 永野 歩(2) 堺美木多中
9位 5.20.86 城戸 晴登(2) 堺登美丘中
10位 5.22.85 宇田 楓芽(2) 堺鳳中
11位 5.23.71 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
12位 5.24.37 神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
13位 5.25.97 中条 智弘(2) 堺平井中
14位 5.32.14 足立 翔(2) 堺鳳中
15位 5.32.53 藤原 奏太(2) 堺美木多中
16位 5.47.34 東 晴輝(2) 泉南一丘中
 DNS 倉掛 翔輝(2) 堺庭代台中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.57.44 祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
2位 4.57.48 嶽下 允希(1) 堺宮山台中
3位 4.57.73 寺西 孝太(1) 和泉北池田中
4位 4.59.62 高橋 海斗(1) 和泉中
5位 5.01.69 田中 渡(1) 堺津久野中
6位 5.01.95 中条 喜仁(1) 堺平井中
7位 5.03.99 森田 颯介(1) 和泉北池田中
8位 5.04.97 山本 爽太(1) 泉南一丘中
9位 5.05.01 中川 策翔(1) 堺平井中
10位 5.05.59 高橋 煌正(1) 和泉中
11位 5.08.20 川崎 莉空(1) 堺津久野中
12位 5.08.24 辻 晴充(1) 堺金岡南中
13位 5.10.44 松本 岳大(1) 堺福泉南中
14位 5.10.67 坂元 悠貴(1) 泉大津東陽中
15位 5.11.06 大西 伊月(1) 泉大津東陽中
 DNS 住友 瑛紀(1) 和泉北池田中
 DNS 岡崎 奏空(1) 佐野中
 DNS 塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.07.11 黒崎 煌世(1) 和泉北池田中
2位 5.07.16 村田 暉(1) 和泉北池田中
3位 5.08.85 高橋 元(1) 和泉北池田中
4位 5.08.94 森田 悠聖(1) 和泉北池田中
5位 5.12.54 大井 梨功(1) 泉大津誠風中
6位 5.18.56 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
7位 5.19.74 唐津 大聖(1) 和泉北池田中
8位 5.20.30 黒木 太晴(1) 和泉北池田中
9位 5.22.45 高橋 翔威(1) 堺津久野中
10位 5.22.75 沢田 泰知(1) 大教大附池田中
11位 5.24.67 香月 大遥(1) 和泉中
12位 5.26.60 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
13位 5.26.66 村本 旬規(1) 堺津久野中
14位 5.30.72 中 淳(1) 大教大附池田中
15位 5.30.88 溜島 康太(1) 和泉中
16位 5.35.36 伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
 DNS 樽角 遼(1) 泉大津東陽中
 DNS 福永 瑛睦(1) 佐野中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.20.44 片桐 蓮翔(1) 泉南西信達中
2位 5.28.04 橋野 燎生(1) 清風南海中
3位 5.28.67 板倉 幹実(1) 清風南海中
4位 5.31.62 藤原 啓司(1) 和泉北池田中
5位 5.36.64 松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
6位 5.41.80 藤村 涼央(1) 佐野中
7位 5.45.83 前田 京吾(1) 堺南八下中
8位 5.46.11 清水 聡汰(1) 松原中
9位 5.48.60 宮本 光流(1) 泉大津東陽中
10位 5.50.58 田中 翔樹(1) 和泉北池田中
11位 5.56.74 宮内 仁(1) 泉南西信達中
12位 6.00.01 堀井 斗真(1) 堺八下中
13位 6.00.62 中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 三田村 紘汰(1) 泉大津東陽中
 DNS 大町 怜旺飛(1) 和泉北池田中
 DNS 寺田 圭吾(1) 泉大津東陽中
 DNS 竹本 恵太(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 1組
1位 9.08.79 杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
2位 9.16.57 藤本 謙蔵(3) 佐野中
3位 9.19.90 平松 蒼生(3) 佐野中
4位 9.37.28 藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
5位 9.46.64 前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
6位 9.47.48 武富 煌(3) 堺晴美台中
7位 9.49.48 今井 維志(2) 泉大津誠風中
8位 9.58.19 野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
9位 10.03.67 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
10位 10.06.45 金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
11位 10.07.34 川崎 和輝(3) 松原中
12位 10.07.87 藤原 隆文(2) 泉大津誠風中
13位 10.10.19 大木 瑛仁(3) 泉南一丘中
14位 10.12.42 中西 秋晴(2) 泉佐野日根野中
15位 10.14.19 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
16位 10.18.09 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
17位 10.19.72 井本 竜之介(2) 堺平井中
18位 10.49.23 荒木 蓮心(2) 松原中
19位 10.52.07 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 10.15.93 山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
2位 10.17.66 平田 逞夢(3) 泉南西信達中
3位 10.25.52 木村 颯良(3) 堺平井中
4位 10.30.17 神谷 圭祐(3) 泉大津誠風中
5位 10.34.06 吉田 銀次郎(3) 美原西中
6位 10.36.17 片岡 暖人(3) 堺美木多中
7位 10.37.41 公文 快(3) 堺金岡南中
8位 10.38.20 森谷 和幸(2) 泉大津誠風中
9位 10.39.21 飛鳥馬 陽(2) 泉大津小津中
10位 10.42.70 谷村 亮(2) 泉大津誠風中
11位 10.43.23 桜井 優斗(3) 泉大津東陽中
12位 11.00.25 武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
13位 11.01.05 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
14位 11.09.70 竹田 幸生(1) 美原西中
15位 11.13.86 新井 煌世(1) 泉大津小津中
16位 11.23.40 藤井 優成(3) 堺金岡南中
17位 11.26.19 前田 留希明(2) 堺陵南中
18位 11.28.67 東出 晴人(2) 岸和田久米田中
 DNS 長友 大知(2) 堺平井中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.35 森島 陽平(3) 堺美木多中
2位 16.37 池本 颯介(3) 堺陵南中
3位 16.86 高松 大雅(3) 堺深井中央中
4位 17.46 土井 驍(2) 堺上野芝中
5位 21.62 高木 大輝(1) 和泉中
6位 21.70 大谷 友紀斗(1) 和泉中
 DNS 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 16.56 上東 陸翔(3) 堺平井中
2位 16.68 原田 将(2) 堺南八下中
3位 17.69 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 18.00 小谷 壱成(2) 堺美木多中
5位 18.45 熊木 雄大(2) 堺野田中
 DNS 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
 DNS 藤本 愛己(3) 堺美原中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 18.77 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
2位 18.82 溝内 鉄人(3) 堺津久野中
3位 20.09 神崎 爾煌(2) 堺月州中
4位 20.51 李 鴻宇(2) 佐野中
5位 21.29 楠堀 留唯(2) 岸和田久米田中
6位 21.51 鳥山 充(1) 泉南一丘中
7位 21.65 大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 20.33 吉田 銀次郎(3) 美原西中
2位 20.64 北畑 恒星(1) 堺美木多中
3位 20.66 当山 省吾(1) 堺福泉南中
4位 20.88 樋上 結大(1) 堺美木多中
5位 21.39 水谷 正夢(1) 堺平井中
6位 22.37 芝崎 礼人(1) 堺南八下中
 DNS 南場 咲人(1) 堺上野芝中
決勝
1位 44.33堺金岡南中
2位 45.85堺陵南中
3位 46.02堺津久野中
4位 48.49泉佐野日根野中
5位 50.55泉南一丘中
 DNS松原中
 DNS堺平井中
決勝【中1】
1位 51.02堺金岡南中
2位 52.36和泉北池田中
3位 53.77美原西中
 DSQ堺津久野中
 DNS堺上野芝中
決勝
1位 1.81 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.55 湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
3位 1.50 高良 啓文(3) 堺平井中
4位 1.40 坪田 敦行(3) 泉南一丘中
5位 1.40 原田 龍斗(2) 堺上野芝中
6位 1.40 植松 智広(2) 堺平井中
7位 1.40 杉浦 舜一(2) 堺平井中
7位 1.40 吉田 琥斗(2) 堺陵南中
9位 1.35 原田 将(2) 堺南八下中
9位 1.35 中島 莉句(2) 堺月州中
9位 1.35 前島 海人(2) 松原四中
9位 1.35 有働 碧海(2) 堺美木多中
13位 1.35 森田 琉生(2) 堺南八下中
14位 1.30 林 和矢(2) 泉南西信達中
15位 1.25 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
 DNS 弘田 遥音(2) 堺深井中
 NM 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 大内 司(2) 堺金岡北中
 DNS 古根川 颯(2) 堺平井中
 DNS 鈴木 零(3) 堺大浜中
決勝【中1】
1位 1.30 門田 優吾(1) 堺深井中央中
2位 1.25 渡辺 篤己(1) 堺陵南中
3位 1.25 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
4位 1.25 松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
4位 1.25 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
6位 1.20 佐野 竣介(1) 堺深井中央中
6位 1.20 山本 涼太(1) 堺大浜中
 DNS 竹谷 治真(1) 堺上野芝中
 DNS 富山 勇(1) 堺陵南中
 DNS 小谷 優幸(1) 堺金岡北中
 NM 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
 DNS 中谷 大和(1) 泉南西信達中
 DNS 伴 凌志(1) 堺上野芝中
決勝
1位 1.80 野々宮 凛(1) 堺大浜中
 NM 中辻 航太(2) 堺大浜中
決勝
1位 5.66 (-0.4) 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 5.47 (0.0) 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
3位 5.45 (0.7) 南 尚希(3) 阪南鳥取東中
4位 5.43 (1.1) 山田 救仁(3) 堺美木多中
5位 5.25 (0.1) 榊原 叶希也(3) 堺津久野中
6位 5.22 (1.1) 巽 悠起(2) 堺金岡南中
7位 5.16 (0.3) 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
8位 5.15 (0.2) 姥谷 樹(2) 堺上野芝中
9位 5.13 (0.8) 山中 大輔(3) 堺平井中
10位 5.08 (-0.8) 佐藤 樹(3) 堺平井中
11位 4.92 (-0.2) 満園 騰也(2) 堺野田中
12位 4.87 (0.0) 野口 凌(2) 堺月州中
13位 4.86 (0.9) 平田 羚真(2) 堺平井中
14位 4.83 (0.0) 津曲 俊哉(3) 旭中
15位 4.76 (-1.0) 高岡 良(2) 堺美木多中
16位 4.75 (-0.2) 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
17位 4.73 (0.5) 小西 一生(2) 和泉中
18位 4.71 (0.2) 西川 悠人(2) 堺平井中
19位 4.70 (1.0) 土井 驍(2) 堺上野芝中
20位 4.65 (0.4) 西川 真央(3) 堺陵南中
21位 4.58 (0.0) 児野 玲依(2) 泉南西信達中
22位 4.53 (0.3) 中西 智稀(3) 泉南一丘中
23位 4.47 (0.1) 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
24位 4.46 (0.9) 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
25位 4.39 (-0.2) 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
26位 4.38 (0.0) 山部 颯斗(2) 泉大津小津中
27位 4.36 (0.2) 土井 啓史(2) 堺深井中央中
28位 4.35 (-0.2) 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
29位 4.20 (0.0) 喜多 流(2) 堺晴美台中
30位 4.18 (0.0) 武居 亮(3) 泉南一丘中
31位 4.01 (1.0) 西山 晴翔(2) 堺若松台中
32位 3.97 (-0.1) 宮本 洋平(2) 堺晴美台中
33位 3.94 (-0.2) 上間 大駕(2) 和泉北池田中
34位 3.87 (0.5) 今井 琉日(2) 泉大津誠風中
35位 3.10 (0.8) 高橋 春満(2) 堺晴美台中
36位 2.70 (0.4) 青谷 康太朗(2) 堺若松台中
 NM 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
 DNS 脇 廉太朗(2) 堺庭代台中
 NM 高木 星真(2) 和泉北池田中
 DNS 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
 NM 中岡 彪翔(2) 堺野田中
 DNS 土風 仁(2) 堺深井中
 DNS 小林 創汰郎(2) 松原中
 DNS 植松 智広(2) 堺平井中
 DNS 樋上 颯太(2) 堺平井中
決勝【中1】
1位 5.22 (1.4) 西 琉輝(1) 堺金岡南中
2位 4.46 (-0.1) 黒田 歩夢(1) 堺八下中
3位 4.39 (-0.7) 原野 拓真(1) 忠岡中
4位 4.38 (1.3) 寺田 隼(1) 堺南八下中
5位 4.20 (0.1) 鳥渕 伯人(1) 堺八田荘中
6位 4.19 (-0.3) 佐野 竣介(1) 堺深井中央中
7位 4.12 (1.4) 上田 颯太(1) 堺浜寺中
8位 4.09 (-0.6) 杉本 遼樹(1) 旭中
9位 4.05 (-0.7) 中田 遥斗(1) 堺深井中央中
10位 4.03 (-0.2) 南 昊希(1) 泉南西信達中
11位 4.00 (0.9) 多田 壮汰(1) 堺深井中
12位 3.99 (0.6) 東 凌伍(1) 堺深井中
13位 3.96 (-0.6) 篠藤 蓮(1) 堺津久野中
14位 3.91 (-0.1) 公文 伶(1) 堺金岡南中
15位 3.82 (0.9) 松平 太一(1) 堺深井中
16位 3.72 (1.0) 福富 春空(1) 堺庭代台中
17位 3.61 (0.2) 奥村 篤生(1) 堺津久野中
18位 3.58 (0.0) 西廼 颯大(1) 堺陵南中
19位 3.49 (-0.2) 原田 侑良(1) 和泉中
20位 3.44 (-1.0) 泉田 斗哉(1) 堺平井中
21位 3.33 (-0.7) 小田原 彬(1) 堺陵南中
22位 3.29 (1.5) 小林 颯汰(1) 泉大津小津中
23位 3.13 (0.5) 野村 大賀(1) 泉大津小津中
 DNS 深瀬 琉心(1) 堺南八下中
 DNS 淡路屋 利玖(1) 泉南西信達中
 DNS 永野 泰成(1) 堺上野芝中
 DNS 小田 楓馬(1) 泉南一丘中
 DNS 宮里 啓志(1) 堺原山台中
 DNS 安井 奏甫(1) 泉大津小津中
 DNS 吉田 椿(1) 堺上野芝中
 DNS 北斗 伶(1) 泉南西信達中
 DNS 一片 琉ノ介(1) 泉大津小津中
 DNS 船越 一真(1) 堺上野芝中
 DNS 畑山 陽音(1) 堺南八下中
 DNS 溝田 岳(1) 堺津久野中
決勝
1位 10.29 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
2位 9.77 津田 翔亮(2) 堺月州中
3位 9.52 山崎 航太(2) 泉大津誠風中
4位 8.72 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
5位 8.13 富田 武和(2) 堺金岡南中
6位 8.08 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
7位 8.04 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
8位 8.03 吉川 颯真(3) 佐野中
9位 8.01 西 徳真(1) 泉大津誠風中
10位 7.63 永田 悠介(1) 堺南八下中
11位 7.25 芝山 智哉(2) 堺陵南中
12位 7.06 木村 咲翔(2) 堺原山台中
13位 7.00 藤井 陽士(2) 佐野中
14位 6.79 西森 蓮(3) 泉南一丘中
15位 6.76 仲井 翔(1) 堺平井中
16位 6.71 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
17位 6.65 中田 遥斗(1) 堺深井中央中
18位 6.52 奥谷 勇介(1) 和泉中
19位 6.21 村田 陸拓(2) 堺八下中
20位 5.83 横江 佑真(1) 堺大浜中
21位 4.31 久? 伯斗(1) 堺美木多中
22位 2.80 福原 義基(1) 堺八下中
 DNS 橋本 颯介(1) 和泉中
 DNS 北口 涼馬(3) 堺八下中
 DNS 喜登良 陽(1) 泉南西信達中
 DNS 四宮 颯真(1) 堺深井中央中
 DNS 山田 颯人(3) 松原四中
 DNS 村野 歩夢(2) 泉南西信達中
 DNS 西村 陽翔(2) 堺原山台中
決勝
1位 26.42 郷上 功温(2) 松原四中
2位 24.87 野々宮 慧(3) 堺大浜中
3位 22.79 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
4位 22.60 山下 大夢(2) 泉大津小津中
5位 22.59 由井 康誉(3) 松原中
6位 22.07 井上 宥知(2) 岸和田山滝中
7位 21.14 井口 和紀(1) 岸和田山滝中
8位 19.56 津田 康平(2) 堺深井中
9位 19.51 今田 啓介(2) 泉大津小津中
10位 19.42 向井 優和人(2) 堺野田中
11位 17.26 大月 亜聖(2) 堺野田中
12位 17.22 西野 瑠二(3) 堺美木多中
13位 16.29 畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
14位 16.21 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
15位 14.87 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
 DNS 益田 晋作(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 13.80 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
2位 13.87 新居 薫奈(1) 堺津久野中
3位 14.16 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
4位 14.51 大穀 麻央(1) 大教大附池田中
5位 14.60 山道 美紗子(1) 松原四中
5位 14.60 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.85 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
 DNS 土井 ひなた(1) 堺平井中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.40 寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
2位 14.51 永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
3位 14.93 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
4位 15.01 勢井 絢菜(1) 松原四中
5位 15.88 田川 もも(1) 泉大津小津中
 DNS 田口 璃音(1) 泉大津小津中
 DNS 土山 乃愛(1) 堺平井中
 DNS 小林 華和(1) 堺金岡北中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 14.47 北庄司 空(1) 泉佐野日根野中
2位 14.67 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
3位 14.71 辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
4位 14.71 西野 琴望(1) 高石中
5位 14.85 川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.07 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
7位 15.67 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
8位 15.75 花谷 楓(1) 堺美原中
タイムレース【中1】 4組 (0.6)
1位 14.55 藤野 恵愛(1) 堺原山台中
2位 14.78 川路 りう(1) 美原西中
3位 14.95 出口 茉奈(1) 堺平井中
4位 15.31 石井 小福(1) 堺赤坂台中
5位 15.32 志賀 葵(1) 堺浅香山中
6位 15.36 本林 莉愛菜(1) 堺深井中央中
7位 15.60 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
 DNS 近藤 凛(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 5組 (0.7)
1位 14.58 金子 咲幸(1) 堺津久野中
2位 14.59 浜 心咲(1) 泉佐野日根野中
3位 14.88 沢田 美桜(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.12 仲辻 結衣(1) 堺平井中
5位 15.27 西井 千春(1) 和泉北池田中
6位 15.31 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
7位 15.39 救 彩の(1) 堺深井中央中
 DSQ 西川 夏未(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 6組 (-0.8)
1位 14.58 藤田 凛子(1) 堺津久野中
2位 15.03 松本 芽生(1) 美原西中
3位 15.23 吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.28 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
5位 15.28 中村 凛子(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.33 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
7位 15.40 八瀬山 莉乃(1) 堺中百舌鳥中
8位 15.61 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中1】 7組 (1.2)
1位 14.67 三井 結楓(1) 堺津久野中
2位 14.74 緒方 咲良(1) 堺野田中
3位 15.05 伊藤 百花(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.28 田端 凛世(1) 堺津久野中
5位 15.71 馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
6位 15.73 下野 美颯(1) 堺津久野中
7位 16.02 宮川 姫花(1) 堺上野芝中
8位 16.43 桧 美彩(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 8組 (1.2)
1位 15.38 寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
2位 15.44 馬場 咲来(1) 和泉中
3位 15.68 辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
4位 15.77 浜田 音都(1) 旭中
5位 15.89 辻川 歩花(1) 泉大津東陽中
6位 15.98 川脇 璃子(1) 和泉中
7位 16.10 折見 美咲(1) 堺三国丘中
 DNS 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
タイムレース【中1】 9組 (0.1)
1位 15.32 岡村 瑞希(1) 泉佐野日根野中
2位 15.42 小枩 和叶(1) 泉佐野日根野中
3位 15.96 池宮 心葉(1) 堺上野芝中
4位 15.97 古田 瑞希(1) 大教大附池田中
5位 16.18 竹田 晴椛(1) 堺晴美台中
6位 16.21 池野 杏(1) 和泉北池田中
7位 16.29 畑中 渚沙(1) 泉大津東陽中
8位 16.58 阪田 結萌(1) 佐野中
タイムレース【中1】 10組 (0.1)
1位 15.49 永井 愛鯉(1) 堺宮山台中
2位 15.52 高瀬 莉来(1) 堺深井中
3位 15.75 増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
4位 15.85 松本 帆乃花(1) 堺庭代台中
5位 15.99 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
6位 15.99 郡山 心良(1) 堺晴美台中
7位 16.71 市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 中山 依子(1) 旭中
タイムレース【中1】 11組 (0.1)
1位 15.31 内川 心愛(1) 堺南八下中
2位 15.54 山下 ひめ香(1) 堺南八下中
3位 15.56 西浦 綾花(1) 堺庭代台中
4位 15.75 大橋 志歩(1) 和泉北池田中
5位 15.76 吉崎 佳穂(1) 清風南海中
6位 15.81 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
7位 15.82 島田 真帆(1) 和泉北池田中
8位 15.93 高山 果穂(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 12組 (1.3)
1位 15.27 今川 絢音(1) 美原西中
2位 15.61 浅田 胡桃(1) 堺福泉南中
3位 15.64 近沢 莉央(1) 大教大附池田中
4位 15.78 山村 紗々乃(1) 美原西中
5位 15.83 立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
6位 16.08 谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
7位 16.16 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
8位 16.33 木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中1】 13組 (1.1)
1位 15.29 出口 紗彩(1) 泉佐野日根野中
2位 15.61 木嶋 愛妃(1) 堺南八下中
3位 15.72 柏本 結衣(1) 堺南八下中
4位 15.81 山上 心幸(1) 清風南海中
5位 15.95 真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
6位 16.21 坂浦 衣織(1) 堺福泉南中
7位 16.21 竹生 茉白(1) 松原四中
8位 16.28 河村 彩芭(1) 清風南海中
タイムレース【中1】 14組 (1.7)
1位 15.30 黒田 梨緒(1) 泉大津東陽中
2位 15.90 中平 希(1) 和泉中
3位 15.93 谷上 彩奈(1) 堺南八下中
4位 16.02 長江 柚季(1) 堺原山台中
5位 16.37 林 悠可(1) 清風南海中
6位 16.48 末田 希音(1) 堺東百舌鳥中
7位 17.00 鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中
8位 17.09 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中1】 15組 (2.0)
1位 15.26 椋本 友莉(1) 堺原山台中
2位 15.79 宮下 紗里(1) 泉佐野日根野中
3位 16.24 中山 侑香(1) 堺津久野中
4位 16.84 米倉 琴巴(1) 和泉中
5位 16.96 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
6位 17.22 加藤 凛(1) 和泉中
7位 17.29 小川 凛子(1) 堺原山台中
 DNS 米沢 凛音(1) 堺津久野中
タイムレース【中1】 16組 (1.5)
1位 16.01 正木 妃奈乃(1) 岸和田久米田中
2位 16.11 小金 茉央(1) 堺庭代台中
3位 16.26 竹内 ジリアン(1) 松原四中
4位 16.48 仲井 千晶(1) 松原四中
5位 16.97 佐竹 琴(1) 堺深井中
6位 16.99 亀井 明佳(1) 清風南海中
7位 17.31 川上 唯香(1) 泉大津東陽中
 DNS 城山 心春(1) 堺陵南中
タイムレース【中1】 17組 (0.5)
1位 16.41 野村 優凪(1) 堺陵南中
2位 16.59 中尾 望実(1) 堺三国丘中
3位 16.90 中田 実佑香(1) 岸和田久米田中
4位 17.27 三谷 桃葵(1) 堺宮山台中
5位 17.40 三浦 凛音(1) 堺中百舌鳥中
6位 17.61 大西 花南(1) 堺中百舌鳥中
7位 17.73 白草 凪(1) 和泉中
8位 17.76 万野 心美(1) 泉大津誠風中
タイムレース【中1】 18組 (-0.9)
1位 15.86 足立 琴子(1) 堺深井中央中
2位 16.31 上田 莉子(1) 堺深井中央中
3位 16.48 藤井 梨帆(1) 堺原山台中
4位 17.02 横田 美羽(1) 岸和田久米田中
5位 17.05 寺田 花梨那(1) 堺中百舌鳥中
6位 17.14 武田 真奈(1) 堺中百舌鳥中
7位 17.48 大堀 月(1) 堺平井中
 DSQ 福田 愛莉(1) 堺美木多中
タイムレース【中1】 19組 (0.3)
1位 16.76 森 祐稀(1) 美原西中
2位 17.13 積川 奈央(1) 岸和田山滝中
3位 17.46 上村 美羽(1) 泉大津誠風中
4位 18.81 中林 詩央里(1) 堺宮山台中
 DNS 吉岡 藍花(1) 松原四中
 DNS 藤原 香恵(1) 堺金岡北中
 DNS 辻尾 優莉(1) 堺平井中
 DNS 古川 晴香(1) 堺美木多中
タイムレース【中1】 20組 (-1.0)
1位 15.13 情 菜月(1) 堺大浜中
2位 15.41 山本 涼乃(1) 堺大浜中
3位 18.10 久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
4位 19.04 江頭 彩華(1) 岸和田久米田中
5位 19.07 隅田 美蘭(1) 堺宮山台中
6位 20.63 吉川 凛娃(1) 佐野中
 DNS 浜門 絢香(1) 松原四中
タイムレース【中1】 21組 (-0.3)
1位 15.22 岩元 真央(1) 堺大浜中
2位 15.37 永尾 柚希(1) 堺大浜中
3位 16.03 荒木 七星(1) 堺大浜中
4位 16.23 岡林 明日香(1) 堺大浜中
5位 16.89 久保 如聖(1) 堺大浜中
6位 17.05 郡山 なみ(1) 堺鳳中
7位 17.56 中村 月音(1) 堺大浜中
タイムレース【中1】 22組 (0.4)
1位 15.36 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
2位 16.04 中野 愛朱那(1) 堺南八下中
3位 16.35 佐藤 明莉(1) 堺南八下中
4位 16.62 浜田 あゆみ(1) 堺南八下中
5位 16.63 張 静怡(1) 堺美木多中
6位 17.29 山下 美紗(1) 堺大浜中
7位 18.06 水貝 莉愛(1) 泉南西信達中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 12.86 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.57 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
3位 14.01 松田 煕(2) 高石中
4位 14.12 町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
5位 14.15 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
6位 14.18 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
7位 14.45 長田 七香(2) 旭中
 DNS 森崎 知世(2) 堺八田荘中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 14.08 山口 ひなた(2) 堺陵南中
2位 14.32 西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
3位 14.41 西 姫花(2) 堺赤坂台中
4位 14.41 甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
5位 14.46 成田 遥香(2) 堺津久野中
6位 14.77 山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 又川 心音(2) 堺赤坂台中
 DNS 山本 歩果(2) 堺庭代台中
タイムレース【中2】 3組 (0.2)
1位 14.39 河畑 美沙(2) 岸和田久米田中
2位 14.46 片山 華(2) 堺中百舌鳥中
3位 14.47 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
4位 14.55 奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
5位 14.75 住大 真美(2) 堺上野芝中
6位 14.86 清水 菜々海(2) 堺登美丘中
7位 14.92 大黒 明華(2) 堺金岡南中
 DNS 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中2】 4組 (0.3)
1位 14.44 光安 芽唯(2) 和泉中
2位 14.63 中野 昊(2) 堺登美丘中
3位 14.73 西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
4位 14.77 谷口 夢奈(2) 岸和田久米田中
5位 14.95 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
6位 14.99 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
7位 15.14 毛利 美咲(2) 堺鳳中
8位 15.15 江幡 あづき(2) 松原四中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 14.75 太田 心彩(2) 堺深井中央中
2位 14.82 阪 結菜(2) 堺鳳中
3位 14.90 野村 侑花(2) 堺深井中央中
4位 15.04 新垣 陽毬(2) 堺陵南中
5位 15.18 蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
6位 15.38 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
7位 15.43 田中 絢(2) 松原中
 DNS 土谷 由衣(2) 堺晴美台中
タイムレース【中2】 6組 (0.9)
1位 14.47 山口 美緒(2) 堺野田中
2位 14.62 西口 恵衣(2) 堺美木多中
3位 14.85 中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
4位 14.90 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
5位 15.10 粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
6位 15.24 平野 紗和(2) 和泉北池田中
7位 15.98 清水 翔美(2) 堺八田荘中
 DNS 阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中2】 7組 (0.7)
1位 14.64 羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
2位 14.94 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
3位 15.11 加藤 寿理(2) 和泉北池田中
4位 15.25 西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
5位 15.26 蒲池 詩織(2) 堺陵南中
6位 15.30 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
7位 15.51 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 西田 真彩(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 8組 (1.4)
1位 14.98 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
2位 15.14 大西 菜那(2) 清風南海中
3位 15.26 高木 花音(2) 旭中
4位 15.38 山中 双寧(2) 堺原山台中
5位 15.53 佐原 有莉(2) 和泉北池田中
6位 15.70 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
7位 15.71 林 優希奈(2) 泉大津小津中
タイムレース【中2】 9組 (1.7)
1位 14.98 伊藤 優花(2) 清風南海中
2位 15.09 森口 愛菜(2) 堺美木多中
3位 15.46 釘宮 穂(2) 堺浅香山中
4位 15.50 和田 瑞生(2) 高石中
5位 15.70 八田 紗帆(2) 堺美木多中
6位 15.80 豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
 DNS 伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 10組 (0.8)
1位 15.14 三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
2位 15.53 汐崎 心咲(2) 松原四中
3位 15.70 中道 彩里紗(2) 堺野田中
4位 15.92 北野 志歩(2) 堺深井中央中
5位 16.33 山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
 DNS 幸 美海(2) 和泉北池田中
 DNS 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中2】 11組 (0.3)
1位 15.39 山口 心夢(2) 堺鳳中
2位 15.75 大久保 和花(2) 泉大津小津中
3位 16.12 戸出 陽向(2) 堺原山台中
4位 16.46 高橋 絢音(2) 堺陵南中
5位 16.48 奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
6位 16.68 中野 愛子(2) 岸和田山滝中
 DNS 木村 真優(2) 堺金岡北中
タイムレース【中2】 12組 (0.7)
1位 15.55 膳 柚希(2) 堺深井中央中
2位 15.85 村井 心春(2) 堺原山台中
3位 15.92 浜 夕凪(2) 清風南海中
4位 15.98 川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
5位 16.00 上村 朱里(2) 堺中百舌鳥中
6位 16.11 阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
 DNS 安藤 佳奈(2) 堺美木多中
タイムレース【中2】 13組 (1.0)
1位 15.24 藤井 美佳(2) 清風南海中
2位 15.89 辻井 花凛(2) 堺福泉南中
3位 16.23 迫田 みのり(2) 堺美木多中
4位 16.25 平田 彩乃(2) 堺八下中
5位 16.59 薮下 菜々枝(2) 堺福泉南中
6位 17.01 大塚 颯姫(2) 堺深井中
 DNS 松井 愛花(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 14組 (2.9)
1位 15.33 井上 彩香(2) 堺大浜中
2位 15.40 道筆 莉子(2) 堺大浜中
3位 16.72 深谷 綾美(2) 堺南八下中
4位 16.86 永本 笑(2) 岸和田山滝中
5位 19.23 谷口 美心(2) 美原西中
 DNS 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
 DNS 大屋 エミリ(2) 和泉北池田中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 13.18 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
2位 13.32 三好 万世(3) 堺平井中
3位 13.46 三井 梨央(3) 堺三国丘中
4位 14.44 徳永 桃華(3) 堺陵南中
 DNS 岡 真裕(3) 松原四中
 DNS 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
タイムレース【中3】 2組 (0.4)
1位 14.14 後 唯(3) 堺美木多中
2位 15.11 西野 優衣(3) 初芝立命館中
3位 15.15 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
4位 15.63 石川 麻里(3) 初芝立命館中
5位 18.21 中原 真優(3) 初芝立命館中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 27.25 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
2位 27.63 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
3位 27.82 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 28.01 森本 璃杏(2) 和泉北池田中
5位 28.51 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
6位 29.50 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
 DNS 岡 真裕(3) 松原四中
 DNS 松田 煕(2) 高石中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 29.15 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
2位 29.47 井場崎 真央(2) 松原中
3位 29.50 西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
4位 29.69 河畑 美沙(2) 岸和田久米田中
5位 30.73 渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
 DNS 平田 優衣(3) 堺津久野中
 DNS 町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
 DNS 平田 莉来(2) 堺庭代台中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 30.05 熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
2位 30.11 光安 芽唯(2) 和泉中
3位 30.80 山本 美緒(2) 堺陵南中
4位 31.10 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
5位 31.36 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 清岡 千織(2) 堺平井中
 DNS 成田 遥香(2) 堺津久野中
 DNS 古田 瑞希(1) 大教大附池田中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 30.21 中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
2位 30.81 西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
3位 31.09 勢井 絢菜(1) 松原四中
4位 31.37 仲辻 結衣(1) 堺平井中
5位 31.48 蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
6位 32.83 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 小林 華和(1) 堺金岡北中
 DNS 坪井 芽依(2) 佐野中
タイムレース 5組 (2.0)
1位 29.05 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
2位 30.31 羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
3位 30.57 太田 心彩(2) 堺深井中央中
4位 31.59 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
5位 32.06 浜田 音都(1) 旭中
6位 33.03 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
7位 36.21 谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
 DNS 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
タイムレース 6組 (2.1)
1位 32.13 和田 瑞生(2) 高石中
2位 32.99 馬場 咲来(1) 和泉中
3位 33.03 真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
4位 33.60 中平 希(1) 和泉中
5位 33.75 川脇 璃子(1) 和泉中
6位 34.27 木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
7位 34.59 仲井 千晶(1) 松原四中
 DNS 石井 小福(1) 堺赤坂台中
タイムレース 7組 (2.1)
1位 30.96 野村 侑花(2) 堺深井中央中
2位 32.34 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
3位 33.05 高瀬 莉来(1) 堺深井中
4位 35.25 稲田 実桜(1) 岸和田山滝中
5位 35.35 積川 奈央(1) 岸和田山滝中
6位 35.88 米倉 琴巴(1) 和泉中
7位 37.54 野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 吉岡 藍花(1) 松原四中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 26.71 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 31.68 上出 晏子(1) 堺野田中
3位 32.38 西 心菜(1) 堺野田中
4位 32.96 貴多 虹春(2) 堺若松台中
5位 34.07 竹内 ジリアン(1) 松原四中
6位 36.44 白草 凪(1) 和泉中
 DNS 森 祐稀(1) 美原西中
タイムレース 1組
1位 2.24.88 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
2位 2.32.80 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
3位 2.34.64 南部 環(2) 泉佐野日根野中
4位 2.35.19 岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
5位 2.36.57 福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
6位 2.39.53 飛弾 優奈(2) 泉佐野日根野中
7位 2.42.84 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
8位 2.43.51 原田 美月(2) 美原西中
9位 2.44.53 林 椿己(2) 堺登美丘中
10位 2.44.62 滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
11位 2.48.07 辻 日葵(3) 堺金岡南中
12位 2.51.61 森下 友愛(2) 堺陵南中
 DNS 上平 裕泉(2) 美原西中
 DNS 佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 2.40.90 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
2位 2.44.63 西谷 菜穂(2) 堺野田中
3位 2.48.35 阪植 友香(2) 堺晴美台中
4位 2.50.01 島谷 莉央(2) 堺鳳中
5位 2.51.82 恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
6位 2.53.43 白石 海音(2) 堺原山台中
7位 2.53.68 出口 実侑(3) 堺平井中
8位 2.54.92 小県 由奈(2) 堺美原中
9位 2.55.18 小川 結愛(2) 堺浜寺中
10位 2.55.89 磯崎 粋(2) 堺晴美台中
11位 2.56.38 西野 凛子(2) 岸和田山滝中
12位 2.56.48 糸本 紗良(2) 堺浜寺中
13位 2.57.42 木原 優月(2) 堺美原中
 DNS 浦芝 紗英(3) 堺登美丘中
タイムレース 3組
1位 2.38.12 平田 真梨奈(2) 堺美木多中
2位 2.54.15 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
3位 2.54.43 大西 菜那(2) 清風南海中
4位 2.56.10 田畑 光璃(2) 堺登美丘中
5位 3.04.12 木村 綾乃(2) 堺晴美台中
6位 3.05.23 水谷 早希(2) 高石中
7位 3.10.23 平田 彩乃(2) 堺八下中
8位 3.14.45 溝田 玲愛(2) 堺福泉南中
9位 3.20.71 谷口 美心(2) 美原西中
10位 3.30.93 平野 陽菜(2) 堺八下中
 DNS 平塚 心琴(2) 松原中
 DNS 安田 悠莉(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 小島 菜々恵(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.29.63 国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
2位 2.33.01 佐竹 音々(1) 和泉石尾中
3位 2.36.17 昼馬 唯花(1) 泉佐野日根野中
4位 2.37.77 大川 結衣(1) 泉大津誠風中
5位 2.39.76 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
6位 2.40.97 藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
7位 2.41.47 大島 爽愛(1) 泉大津小津中
8位 2.41.86 山下 実桜(1) 泉大津東陽中
9位 2.43.32 高松 香里那(1) 堺月州中
10位 2.45.32 松山 瑞姫(1) 堺庭代台中
11位 2.45.85 長井 心那(1) 忠岡中
12位 2.47.05 佐藤 未歩子(1) 堺中百舌鳥中
13位 2.48.43 中村 優花(1) 和泉石尾中
 DNS 宮脇 那奈(1) 泉大津東陽中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.59 富士原 いろな(1) 泉大津東陽中
2位 2.42.67 岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
3位 2.45.06 室谷 梨世(1) 泉佐野日根野中
4位 2.48.58 渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
5位 2.49.85 万野 花香(1) 堺野田中
6位 2.50.31 大谷 杏瑠(1) 堺中百舌鳥中
7位 2.50.91 嶋野 仁香(1) 堺月州中
8位 2.54.74 吉川 逢月(1) 泉大津小津中
9位 2.55.61 稲嶺 梓(1) 泉大津小津中
10位 2.57.61 古川 莉菜(1) 堺美木多中
11位 2.58.42 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
 DNS 勝村 真莉愛(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 銭谷 そらみ(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 佐藤 志織(1) 泉大津東陽中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.52.95 岡本 菜々心(1) 堺津久野中
2位 2.53.82 鶴 小晴(1) 泉佐野日根野中
3位 3.00.09 関口 芽生(1) 堺陵南中
4位 3.00.17 兼次 桜彩乃(1) 佐野中
5位 3.02.13 中塚 花音(1) 堺美木多中
6位 3.03.70 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
7位 3.03.96 中尾 優亜(1) 堺鳳中
8位 3.04.23 中塚 聖華(1) 堺美木多中
9位 3.07.03 滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
10位 3.07.63 鮫島 凪(1) 堺金岡南中
11位 3.07.98 中尾 望実(1) 堺三国丘中
 DNS 野沢 観月(1) 堺福泉南中
 DNS 松本 芽生(1) 美原西中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.53.53 米谷 陽菜(1) 堺野田中
2位 2.54.47 漆原 早都(1) 大教大附池田中
3位 2.57.22 岩畑 沙弥香(1) 堺野田中
4位 3.05.93 山田 樹里(1) 高石中
5位 3.09.78 向井 優希(1) 泉佐野日根野中
6位 3.11.97 曽我部 桃羽(1) 清風南海中
7位 3.19.78 木口 琴絢(1) 堺美原中
8位 3.22.68 池田 花瑠(1) 泉大津小津中
9位 3.26.04 坂下 奈都(1) 堺福泉南中
10位 3.43.46 小米 穂乃香(1) 堺福泉南中
 DNS 西上 瑠音(1) 堺美木多中
 DNS 前田 莉子(1) 堺八田荘中
 DNS 松崎 衣愛(1) 堺福泉南中
タイムレース 1組
1位 4.43.08 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.50.73 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.04.91 山崎 はな(3) 泉佐野日根野中
4位 5.05.51 村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
5位 5.05.66 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
6位 5.05.75 南出 紗和(2) 泉大津誠風中
7位 5.08.08 伊藤 優花(2) 清風南海中
8位 5.11.96 刈谷 優里(1) 和泉北池田中
9位 5.15.45 橋本 蒼湖(2) 美原西中
10位 5.17.10 左右都 莉桜(3) 堺野田中
11位 5.18.45 土井 さくら(2) 堺浜寺南中
12位 5.20.81 川野 利桜(1) 和泉北池田中
13位 5.25.84 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
14位 5.28.26 鈴木 七虹(2) 泉佐野日根野中
15位 5.28.58 学所 杏夏(2) 泉大津誠風中
16位 5.35.33 田中 芽依(2) 堺陵南中
タイムレース 2組
1位 5.25.79 高瀬 心花(1) 和泉北池田中
2位 5.27.81 古林 明梨(2) 泉大津東陽中
3位 5.28.30 道角 優美(3) 泉佐野日根野中
4位 5.29.18 本村 愛美(2) 堺月州中
5位 5.29.58 山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
6位 5.34.73 大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
7位 5.37.86 梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
8位 5.38.56 深井 千夏(3) 泉大津誠風中
9位 5.40.50 上田 有希菜(2) 堺登美丘中
10位 5.45.41 畑中 菜緒(2) 和泉北池田中
11位 5.48.83 下岡 温乃(3) 和泉北池田中
12位 5.56.82 辻 日葵(3) 堺金岡南中
13位 6.24.09 佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
 DNS 道正 美智子(3) 佐野中
 DNS 網野 沙咲(1) 和泉北池田中
タイムレース 3組
1位 5.56.40 大谷 杏瑠(1) 堺中百舌鳥中
2位 5.59.81 森下 和奏(1) 和泉北池田中
3位 6.03.38 家原 凛(1) 和泉北池田中
4位 6.07.11 石田 光紀(1) 和泉北池田中
5位 6.09.72 粟野 仲葉(2) 堺鳳中
6位 6.09.89 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
7位 6.11.20 船田 心菜(2) 堺鳳中
8位 6.17.94 山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
9位 6.18.50 平山 綾音(1) 和泉中
10位 6.20.86 植野 詩之(1) 和泉北池田中
11位 6.21.62 神倉 那菜(2) 堺美木多中
12位 6.24.29 長山 澄(1) 岸和田久米田中
13位 6.57.88 牧野 唯(2) 和泉北池田中
 DNS 佐藤 有莉(1) 和泉中
 DNS 横峯 小春(2) 和泉北池田中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.19 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 16.19 東 杏奈(3) 堺三国丘中
3位 16.37 北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
4位 16.61 浦久保 月(2) 堺上野芝中
5位 17.26 西 姫花(2) 堺赤坂台中
6位 18.77 長田 七香(2) 旭中
 DNS 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 17.23 小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
2位 17.83 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
3位 18.49 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
 DNS 土山 乃愛(1) 堺平井中
 DNS 高林 美羽(3) 堺登美丘中
 DSQ 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
 DNS 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 18.40 西口 恵衣(2) 堺美木多中
2位 18.54 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
3位 18.64 正神 澪理(2) 堺陵南中
4位 18.77 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
5位 19.13 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
6位 19.18 岡本 珠美(2) 堺庭代台中
7位 25.45 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 18.92 比楽 花世(2) 堺晴美台中
2位 19.48 江幡 あづき(2) 松原四中
3位 19.50 佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
4位 19.77 北川 智帆世(1) 堺美木多中
5位 19.77 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
6位 20.62 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
 DNS 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 21.52 中林 優和(2) 堺野田中
2位 21.55 白山 いぶき(1) 堺登美丘中
3位 22.34 田端 凛世(1) 堺津久野中
4位 22.37 山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
5位 22.83 野村 知花(1) 堺陵南中
 DNS 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
 DNS 竹生 茉白(1) 松原四中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 20.86 斎藤 芽生(1) 堺大浜中
2位 21.20 山下 結愛(2) 泉南西信達中
3位 22.36 今川 絢音(1) 美原西中
4位 22.42 宮川 姫花(1) 堺上野芝中
5位 22.43 橋本 蒼湖(2) 美原西中
6位 23.20 阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
 DNF 住大 真美(2) 堺上野芝中
決勝
1位 52.39堺三国丘中
2位 55.26堺泉ケ丘東中
3位 56.15岸和田久米田中
4位 56.51泉佐野日根野中
5位 57.59堺深井中央中
決勝【中1】
1位 55.36堺津久野中
2位 56.98堺鳳中
3位 58.00和泉北池田中
4位 58.38堺中百舌鳥中
5位 58.99泉佐野日根野中
6位 59.83松原四中
7位 63.48岸和田久米田中
 DNS泉大津小津中
決勝
1位 1.50 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 1.45 折見 美心(3) 堺三国丘中
3位 1.40 山本 心愛(2) 堺三国丘中
4位 1.35 佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
5位 1.35 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
6位 1.35 浦久保 月(2) 堺上野芝中
7位 1.30 浦芝 留衣(2) 堺登美丘中
8位 1.30 膳 柚希(2) 堺深井中央中
9位 1.15 渡辺 愛理(2) 堺中百舌鳥中
10位 1.15 田口 青空(2) 堺八田荘中
 DNS 白石 詩乃(2) 堺美木多中
 NM 市地 恵莉華(2) 堺平井中
 NM 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
決勝【中1】
1位 1.30 西野 琴望(1) 高石中
2位 1.25 三田村 夏穂(1) 堺鳳中
3位 1.25 折見 美咲(1) 堺三国丘中
4位 1.15 足立 琴子(1) 堺深井中央中
5位 1.10 須田 帆南(1) 堺金岡南中
 NM 上田 莉子(1) 堺深井中央中
 DNS 山本 葵(1) 堺陵南中
 DNS 浜本 実優(1) 松原中
 NM 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
 DNS 青柳 うらら(1) 堺鳳中
 NM 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
 NM 鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中
 NM 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 出口 茉奈(1) 堺平井中
決勝
 NM 長船 由奈(1) 堺大浜中
決勝
1位 5.11 (0.7) 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 4.80 (2.4) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
3位 4.47 (1.2) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
4位 4.41 (1.3) 山原 萌花(3) 堺美木多中
5位 4.29 (1.7) 高木 花音(2) 旭中
6位 4.18 (1.6) 北野 ひより(2) 堺若松台中
7位 4.10 (0.7) 清岡 千織(2) 堺平井中
8位 4.03 (0.9) 藤井 美佳(2) 清風南海中
9位 3.98 (0.7) 平畠 心愛(2) 堺金岡南中
10位 3.95 (1.3) 佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
11位 3.88 (1.0) 日野 まなみ(2) 堺登美丘中
12位 3.77 (1.5) 川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
13位 3.67 (1.9) 横山 由奈(2) 松原中
14位 3.66 (0.7) 中塚 花(2) 堺鳳中
15位 3.62 (0.9) 浜 夕凪(2) 清風南海中
16位 3.60 (2.2) 池側 心愛(2) 泉大津誠風中
17位 3.46 (1.1) 大前 樹璃(2) 堺東百舌鳥中
18位 3.40 (1.6) 関山 凛(2) 堺津久野中
19位 3.37 (0.5) 藤本 帆紀香(2) 堺福泉南中
19位 3.37 (1.0) 北野 志歩(2) 堺深井中央中
21位 3.34 (0.8) 西 夏実(2) 堺中百舌鳥中
22位 3.27 (0.3) 蒲池 詩織(2) 堺陵南中
23位 3.25 (1.1) 森川 夏帆(2) 高石中
24位 3.18 (1.8) 高橋 絢音(2) 堺陵南中
25位 2.83 (1.3) 阪口 莉奈(2) 泉大津小津中
 NM 中島 百香(2) 堺月州中
 NM 三杉 莉子(2) 堺陵南中
 DNS 又川 心音(2) 堺赤坂台中
 NM 安藤 佳奈(2) 堺美木多中
 NM 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 汐崎 心咲(2) 松原四中
 DNS 細田 恵茉(3) 堺登美丘中
 NM 西山 凛音(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 西田 真彩(2) 和泉北池田中
 DNS 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 鉄本 葵(3) 堺登美丘中
決勝【中1】
1位 4.30 (1.5) 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
2位 4.28 (-0.3) 吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
3位 4.15 (0.2) 救 彩の(1) 堺深井中央中
4位 4.06 (-0.1) 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
5位 4.05 (0.2) 山村 紗々乃(1) 美原西中
6位 3.99 (0.1) 山道 美紗子(1) 松原四中
7位 3.67 (0.1) 川路 りう(1) 美原西中
8位 3.54 (0.1) 長江 柚季(1) 堺原山台中
9位 3.52 (0.3) 長井 心那(1) 忠岡中
10位 3.51 (-0.8) 北川 智帆世(1) 堺美木多中
11位 3.49 (0.0) 志賀 葵(1) 堺浅香山中
12位 3.49 (-0.6) 本林 莉愛菜(1) 堺深井中央中
13位 3.48 (0.9) 沢 涼菜(1) 堺原山台中
14位 3.48 (0.2) 松永 園(1) 高石中
15位 3.40 (0.3) 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
16位 3.40 (0.1) 漆原 早都(1) 大教大附池田中
17位 3.37 (0.9) 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
18位 3.34 (0.7) 三浦 心海(1) 堺平井中
19位 3.22 (0.5) 堀 あかり(1) 堺八下中
20位 3.14 (0.4) 坂田 陽咲(1) 堺原山台中
20位 3.14 (0.2) 高野 心桃(1) 堺深井中
22位 3.09 (-0.3) 加藤 凛(1) 和泉中
23位 3.04 (0.7) 松本 まりあ(1) 泉大津小津中
24位 2.93 (0.7) 稲田 実桜(1) 岸和田山滝中
24位 2.93 (-0.6) 花谷 楓(1) 堺美原中
26位 2.91 (0.1) 利国 心春(1) 堺鳳中
27位 2.89 (1.3) 小川 夏綺(1) 高石中
28位 2.82 (0.0) 西迫 優莉(1) 高石中
29位 2.81 (-0.9) 藤原 香恵(1) 堺金岡北中
30位 2.79 (1.1) 網矢 莉愛(1) 泉大津小津中
31位 2.74 (0.6) 亀井 明佳(1) 清風南海中
31位 2.74 (0.9) 小川 凛子(1) 堺原山台中
33位 2.54 (0.0) 生田 莉子(1) 泉大津小津中
 DNS 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
 NM 小泉 栞奈(1) 高石中
 NM 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 辻尾 優莉(1) 堺平井中
 DNS 中山 依子(1) 旭中
決勝
1位 13.27 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 12.63 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
3位 11.09 大黒 明華(2) 堺金岡南中
4位 8.94 浜田 千尋(2) 泉大津東陽中
5位 8.72 西川 夏未(1) 堺金岡南中
6位 8.20 桝谷 凛(2) 堺深井中央中
7位 7.86 緒方 咲良(1) 堺野田中
8位 7.78 西堂 心雪(1) 堺月州中
9位 6.80 井勝 凪沙(2) 松原中
10位 6.51 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
11位 6.45 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
12位 6.37 森口 愛菜(2) 堺美木多中
13位 6.32 志手 音日(1) 堺月州中
14位 6.12 大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
15位 6.07 久本 夏帆(1) 堺鳳中
16位 4.87 横田 美羽(1) 岸和田久米田中
17位 4.46 平野 陽菜(2) 堺八下中
 DNS 伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
 DNS 佃 琴恵(1) 堺深井中央中
 DNS 浜門 絢香(1) 松原四中
 DNS 緒方 想空(2) 堺深井中央中
決勝
1位 24.53 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 19.70 宇井野 夏実(3) 堺美木多中
3位 19.31 入谷 真里(2) 堺登美丘中
4位 17.69 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
5位 16.60 瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
6位 16.11 片山 こと(2) 泉大津東陽中
7位 15.67 城 和香名(2) 松原中
7位 15.67 桝谷 凛(2) 堺深井中央中
9位 15.28 安部 優月(2) 堺金岡南中
10位 14.47 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
11位 13.96 井勝 凪沙(2) 松原中
12位 11.21 池側 心愛(2) 泉大津誠風中
 DNS 佃 琴恵(1) 堺深井中央中
 DNS 緒方 想空(2) 堺深井中央中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.41(0.9) タイムレース【中3】 1組
        出口 朔(3) 堺金岡南中
1位 11.41(0.9) タイムレース【中3】 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
3位 11.47(0.9) タイムレース【中3】 1組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
4位 11.51(0.9) タイムレース【中3】 1組
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
5位 11.60(0.9) タイムレース【中3】 1組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
6位 11.67(0.3) タイムレース【中2】 1組
        山口 悠輔(2) 堺野田中
7位 11.71(0.9) タイムレース【中3】 1組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
8位 11.73(0.9) タイムレース【中3】 2組
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
9位 11.79(0.9) タイムレース【中3】 2組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
10位 11.88(0.9) タイムレース【中3】 2組
        山中 大輔(3) 堺平井中
11位 11.89(0.9) タイムレース【中3】 2組
        吉田 温葵(3) 和泉北池田中
12位 11.94(1.9) タイムレース【中3】 3組
        小川 拓耶(3) 堺津久野中
13位 11.98(1.9) タイムレース【中3】 3組
        石田 和也(3) 堺陵南中
14位 12.00(1.9) タイムレース【中3】 3組
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
14位 12.00(0.9) タイムレース【中3】 2組
        岡村 星南(3) 堺陵南中
16位 12.01(0.9) タイムレース【中3】 1組
        前田 夢和(3) 堺平井中
17位 12.02(1.6) タイムレース【中3】 8組
        下山 裕世(3) 堺美木多中
18位 12.04(0.9) タイムレース【中3】 2組
        土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
18位 12.04(1.9) タイムレース【中3】 3組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
20位 12.10(0.3) タイムレース【中2】 1組
        上 尚陽(2) 堺宮山台中
21位 12.14(1.9) タイムレース【中3】 3組
        中永 悠惺(3) 美原西中
21位 12.14(0.3) タイムレース【中2】 1組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
23位 12.19(0.3) タイムレース【中2】 1組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
24位 12.21(0.3) タイムレース【中2】 1組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
25位 12.22(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
26位 12.23(1.6) タイムレース【中3】 8組
        久保 鎧士(3) 堺大浜中
27位 12.34(0.9) タイムレース【中3】 2組
        辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
28位 12.38(0.3) タイムレース【中2】 1組
        森元 大駕(2) 堺津久野中
29位 12.39(0.3) タイムレース【中2】 1組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
30位 12.42(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
31位 12.46(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        藤本 煌叶(3) 美原西中
32位 12.47(0.3) タイムレース【中2】 1組
        品川 未来(2) 堺陵南中
33位 12.48(1.9) タイムレース【中3】 3組
        藤田 大翔(3) 堺八下中
34位 12.51(1.4) タイムレース【中2】 2組
        中井 大我(2) 堺月州中
35位 12.57(0.2) タイムレース【中2】 21組
        阿波屋 樹(2) 泉南西信達中
36位 12.58(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
37位 12.59(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        江畑 弥之助(1) 堺津久野中
37位 12.59(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        米田 一誠(3) 松原中
39位 12.60(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        富松 陽(3) 堺美木多中
40位 12.61(1.4) タイムレース【中2】 2組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
41位 12.64(0.8) タイムレース【中2】 3組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
42位 12.66(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        池田 賢輔(3) 堺美原中
42位 12.66(0.8) タイムレース【中2】 3組
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
44位 12.67(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        仲辻 佑弥(3) 堺美原中
45位 12.68(0.9) タイムレース【中2】 4組
        馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
45位 12.68(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        宮本 敦史(2) 和泉中
47位 12.69(1.6) タイムレース【中3】 8組
        奥野 力緒(3) 松原中
47位 12.69(1.4) タイムレース【中2】 2組
        西川 悠人(2) 堺平井中
49位 12.71(0.8) タイムレース【中2】 3組
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
50位 12.75(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        津曲 俊哉(3) 旭中
51位 12.76(1.4) タイムレース【中2】 2組
        小林 英冬(2) 堺赤坂台中
52位 12.77(1.4) タイムレース【中2】 2組
        岡崎 遼汰(2) 松原中
53位 12.78(0.7) タイムレース【中3】 7組
        北川 詢(3) 堺陵南中
53位 12.78(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
53位 12.78(1.9) タイムレース【中3】 3組
        木場 裕斗(3) 堺美原中
56位 12.81(1.4) タイムレース【中2】 2組
        平野 海都(2) 和泉北池田中
57位 12.83(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        西野 瑠二(3) 堺美木多中
57位 12.83(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        西辻 隼人(3) 堺平井中
57位 12.83(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        藤田 龍三(3) 堺さつき野中
60位 12.84(0.5) タイムレース【中2】 5組
        小林 虹喜(2) 堺宮山台中
61位 12.85(0.9) タイムレース【中2】 4組
        福原 駿斗(2) 大教大附池田中
62位 12.86(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
62位 12.86(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        北口 虎太郎(3) 堺津久野中
64位 12.90(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        萩原 央太(3) 堺八下中
65位 12.91(0.8) タイムレース【中2】 3組
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
66位 12.93(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        満園 騰也(2) 堺野田中
67位 12.94(0.8) タイムレース【中2】 3組
        岡地 慶弥(2) 堺美木多中
67位 12.94(1.1) タイムレース【中1】 2組
        藤本 大瑚(1) 美原西中
69位 12.99(-0.4) タイムレース【中3】 4組
        浜門 剛(3) 松原四中
70位 13.04(0.9) タイムレース【中2】 4組
        坂本 航大(2) 岸和田久米田中
71位 13.05(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        熊木 雄大(2) 堺野田中
72位 13.06(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
73位 13.08(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        香月 蓮(3) 堺平井中
73位 13.08(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        山田 颯人(3) 松原四中
73位 13.08(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        平田 羚真(2) 堺平井中
76位 13.09(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        信藤 蒼世(3) 旭中
76位 13.09(0.9) タイムレース【中2】 4組
        市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
78位 13.10(0.8) タイムレース【中2】 3組
        高橋 佑太(2) 旭中
79位 13.12(0.5) タイムレース【中2】 5組
        上田 慶心(2) 泉佐野三中
80位 13.13(0.5) タイムレース【中2】 10組
        喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
81位 13.14(0.9) タイムレース【中2】 4組
        森本 陽斗(2) 堺深井中
81位 13.14(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
83位 13.17(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        緒方 蓮都(3) 堺平井中
84位 13.18(1.4) タイムレース【中2】 2組
        広永 桜大(2) 和泉北池田中
85位 13.19(0.5) タイムレース【中2】 5組
        裏住 迅(2) 堺上野芝中
85位 13.19(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        大村 誠悟(2) 堺金岡南中
87位 13.20(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        西森 蓮(3) 泉南一丘中
88位 13.24(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        水谷 正夢(1) 堺平井中
88位 13.24(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        武居 亮(3) 泉南一丘中
90位 13.25(-0.2) タイムレース【中2】 8組
        信田 空澄(2) 美原西中
91位 13.26(1.1) タイムレース【中1】 2組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
92位 13.28(-0.2) タイムレース【中2】 8組
        松内 瑛音(2) 清風南海中
92位 13.28(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        井出 瑛太(1) 堺晴美台中
94位 13.29(0.7) タイムレース【中3】 7組
        川上 侑心(3) 堺八下中
95位 13.31(1.1) タイムレース【中1】 2組
        樋上 結大(1) 堺美木多中
95位 13.31(0.5) タイムレース【中2】 5組
        津田 康平(2) 堺深井中
97位 13.32(0.5) タイムレース【中2】 10組
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
97位 13.32(1.6) タイムレース【中3】 8組
        山崎 蓮(3) 泉南一丘中
97位 13.32(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
100位 13.33(1.1) タイムレース【中1】 2組
        清水 歩夢(1) 堺津久野中
100位 13.33(0.8) タイムレース【中2】 3組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
100位 13.33(2.3) タイムレース【中1】 4組
        多田 壮汰(1) 堺深井中
103位 13.36(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
103位 13.36(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
105位 13.37(0.5) タイムレース【中2】 5組
        篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
106位 13.38(1.6) タイムレース【中3】 8組
        由井 康誉(3) 松原中
106位 13.38(0.7) タイムレース【中3】 7組
        古西 陽(3) 堺陵南中
106位 13.38(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
109位 13.41(0.2) タイムレース【中2】 21組
        松尾 翔真(2) 堺大浜中
110位 13.42(0.7) タイムレース【中3】 7組
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
111位 13.43(0.5) タイムレース【中2】 5組
        辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
111位 13.43(0.5) タイムレース【中2】 10組
        弘田 遥音(2) 堺深井中
111位 13.43(1.1) タイムレース【中1】 2組
        岸田 樹(1) 堺月州中
111位 13.43(0.4) タイムレース【中2】 9組
        渡部 柊太(2) 堺上野芝中
115位 13.44(1.1) タイムレース【中1】 2組
        小椋 光政(1) 忠岡中
116位 13.45(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        田中 敦斗(2) 堺浅香山中
116位 13.45(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        勝元 大和(3) 泉佐野三中
118位 13.46(2.3) タイムレース【中1】 4組
        鈴鹿 景大(1) 堺庭代台中
119位 13.48(0.4) タイムレース【中2】 9組
        石倉 大雅(2) 清風南海中
119位 13.48(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        永野 泰成(1) 堺上野芝中
121位 13.50(0.7) タイムレース【中3】 7組
        坂上 幸清(3) 泉南一丘中
122位 13.53(0.5) タイムレース【中2】 5組
        松原 健将(2) 松原四中
123位 13.54(0.7) タイムレース【中3】 7組
        西川 悠真(3) 堺八下中
124位 13.58(-0.2) タイムレース【中2】 8組
        真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
124位 13.58(1.2) タイムレース【中1】 3組
        鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
124位 13.58(1.1) タイムレース【中1】 2組
        山本 理織斗(1) 堺津久野中
124位 13.58(1.1) タイムレース【中1】 18組
        北山 海斗(1) 堺野田中
128位 13.59(0.5) タイムレース【中1】 10組
        岡田 歩武(1) 堺浅香山中
129位 13.60(0.5) タイムレース【中2】 10組
        大塩 隼生(2) 大教大附池田中
130位 13.62(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        丹生 大翔(2) 堺金岡南中
130位 13.62(-0.2) タイムレース【中2】 8組
        池側 翔晶(2) 堺福泉南中
132位 13.63(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        浜村 晃庸(2) 阪南鳥取東中
132位 13.63(1.6) タイムレース【中3】 8組
        滝藤 柚舞(3) 泉南一丘中
134位 13.64(1.2) タイムレース【中1】 3組
        森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
134位 13.64(1.2) タイムレース【中1】 3組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
136位 13.65(0.1) タイムレース【中1】 5組
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
137位 13.66(2.3) タイムレース【中1】 4組
        東 凌伍(1) 堺深井中
138位 13.67(0.1) タイムレース【中1】 5組
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
139位 13.69(0.5) タイムレース【中2】 10組
        伊勢 寿太(2) 堺陵南中
139位 13.69(0.4) タイムレース【中2】 9組
        南 裕介(2) 堺浜寺南中
141位 13.70(2.3) タイムレース【中1】 4組
        伴 凌志(1) 堺上野芝中
142位 13.71(1.5) タイムレース【中2】 11組
        臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
143位 13.73(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        郷上 功温(2) 松原四中
144位 13.74(0.0) タイムレース【中2】 12組
        脇 朔太朗(2) 堺庭代台中
145位 13.75(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        杉山 海(2) 堺赤坂台中
146位 13.76(-0.1) タイムレース【中1】 19組
        打出 惇(1) 和泉北池田中
146位 13.76(1.2) タイムレース【中1】 3組
        竹原 瑛太(1) 堺宮山台中
148位 13.77(0.4) タイムレース【中2】 9組
        植田 大翔(2) 堺平井中
149位 13.78(0.7) タイムレース【中1】 6組
        中村 一稀(1) 堺野田中
149位 13.78(0.9) タイムレース【中1】 7組
        出口 智遥(1) 堺浅香山中
149位 13.78(-0.2) タイムレース【中2】 8組
        菊池 一聡(2) 堺陵南中
152位 13.79(2.3) タイムレース【中1】 4組
        渡辺 凛太郎(1) 堺浅香山中
152位 13.79(0.1) タイムレース【中1】 8組
        辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
154位 13.82(1.0) タイムレース【中2】 13組
        武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
154位 13.82(1.1) タイムレース【中2】 14組
        佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
156位 13.86(1.5) タイムレース【中2】 11組
        鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
156位 13.86(1.2) タイムレース【中1】 3組
        石川 樹生(1) 堺陵南中
158位 13.87(1.2) タイムレース【中1】 3組
        土井 魁夢(1) 堺平井中
159位 13.88(0.5) タイムレース【中2】 10組
        夏堀 翼(2) 堺三国丘中
159位 13.88(0.4) タイムレース【中2】 9組
        山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
159位 13.88(0.3) タイムレース【中1】 20組
        船田 陽生(1) 堺南八下中
162位 13.90(0.7) タイムレース【中1】 6組
        門田 侑真(1) 美原西中
162位 13.90(0.5) タイムレース【中2】 10組
        米沢 旬(2) 堺野田中
164位 13.91(0.4) タイムレース【中2】 9組
        高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
165位 13.92(-0.2) タイムレース【中2】 8組
        橋本 大駕(2) 堺中百舌鳥中
165位 13.92(0.2) タイムレース【中2】 21組
        剣持 蒼(2) 堺鳳中
167位 13.93(1.0) タイムレース【中2】 15組
        井上 想陽(2) 堺金岡南中
168位 13.94(0.7) タイムレース【中1】 6組
        松平 太一(1) 堺深井中
169位 13.98(0.9) タイムレース【中1】 7組
        橋野 燎生(1) 清風南海中
170位 14.01(1.0) タイムレース【中2】 13組
        石田 蒼(2) 和泉石尾中
171位 14.02(0.1) タイムレース【中1】 5組
        南埜 唯斗(1) 堺津久野中
171位 14.02(0.9) タイムレース【中1】 7組
        杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
173位 14.03(0.4) タイムレース【中2】 9組
        杉本 優月(2) 堺陵南中
174位 14.05(1.6) タイムレース【中3】 8組
        木田 洸太(3) 堺大浜中
174位 14.05(0.8) タイムレース【中1】 9組
        中瀬 光智(1) 高石中
174位 14.05(0.7) タイムレース【中1】 6組
        浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
177位 14.06(0.8) タイムレース【中1】 9組
        金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
177位 14.06(0.1) タイムレース【中1】 5組
        中野 仁智(1) 堺深井中央中
179位 14.07(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        小柳 陽(2) 堺浅香山中
179位 14.07(0.5) タイムレース【中1】 10組
        盛本 亮成(1) 清風南海中
181位 14.08(-0.2) タイムレース【中2】 8組
        飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
181位 14.08(0.4) タイムレース【中2】 16組
        大橋 輝之(2) 堺浅香山中
183位 14.10(0.2) タイムレース【中2】 21組
        水山 慶人(2) 高石中
183位 14.10(0.7) タイムレース【中1】 6組
        本田 尚寛(1) 泉佐野日根野中
185位 14.12(1.1) タイムレース【中2】 14組
        小倉 大河(2) 初芝立命館中
185位 14.12(0.9) タイムレース【中1】 7組
        浦田 琉希(1) 美原西中
185位 14.12(0.9) タイムレース【中1】 7組
        神童 翔太(1) 高石中
188位 14.13(0.4) タイムレース【中2】 9組
        西川 歩希(2) 高石中
188位 14.13(1.5) タイムレース【中2】 11組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
190位 14.14(-0.9) タイムレース【中2】 7組
        中 蒼生(2) 堺陵南中
190位 14.14(1.0) タイムレース【中2】 15組
        足立 翔(2) 堺鳳中
192位 14.16(0.4) タイムレース【中2】 16組
        中岡 彪翔(2) 堺野田中
192位 14.16(0.9) タイムレース【中1】 7組
        原野 拓真(1) 忠岡中
192位 14.16(0.1) タイムレース【中1】 5組
        北畑 恒星(1) 堺美木多中
195位 14.17(0.9) タイムレース【中1】 7組
        脇阪 心大(1) 美原西中
195位 14.17(1.2) タイムレース【中1】 3組
        土居 耕司(1) 堺三国丘中
197位 14.18(0.1) タイムレース【中1】 5組
        鳥山 充(1) 泉南一丘中
198位 14.20(0.0) タイムレース【中2】 12組
        中辻 優成(2) 堺庭代台中
199位 14.23(0.0) タイムレース【中2】 12組
        金原 奏太(2) 堺八下中
199位 14.23(1.5) タイムレース【中2】 11組
        山下 慧和(2) 高石中
201位 14.25(0.0) タイムレース【中2】 12組
        木下 夏覇(2) 松原中
202位 14.26(0.5) タイムレース【中1】 10組
        森本 悠太(1) 初芝立命館中
203位 14.27(0.7) タイムレース【中1】 6組
        坂本 幹太(1) 堺美木多中
203位 14.27(-0.1) タイムレース【中1】 19組
        平野 心翔(1) 堺野田中
203位 14.27(1.0) タイムレース【中2】 13組
        松田 侑大(2) 堺原山台中
206位 14.29(0.1) タイムレース【中1】 8組
        新井 馨(1) 清風南海中
207位 14.32(0.1) タイムレース【中1】 5組
        小川 颯樹(1) 泉大津小津中
208位 14.34(1.1) タイムレース【中2】 14組
        高岡 良(2) 堺美木多中
208位 14.34(-0.1) タイムレース【中1】 19組
        高 市佑(1) 堺大浜中
210位 14.37(2.3) タイムレース【中1】 4組
        北原 和樹(1) 堺金岡南中
211位 14.38(1.1) タイムレース【中2】 14組
        赤松 颯音(2) 堺津久野中
212位 14.39(0.0) タイムレース【中2】 12組
        松原 光汰(2) 和泉北池田中
213位 14.41(0.1) タイムレース【中1】 8組
        溝端 成真(1) 堺平井中
213位 14.41(0.1) タイムレース【中1】 8組
        杉本 遼樹(1) 旭中
215位 14.43(0.8) タイムレース【中1】 9組
        西村 玲皇(1) 和泉中
215位 14.43(1.0) タイムレース【中2】 13組
        土井 啓史(2) 堺深井中央中
217位 14.45(1.1) タイムレース【中1】 18組
        黒田 歩夢(1) 堺八下中
218位 14.46(1.1) タイムレース【中2】 14組
        浪床 卓実(2) 堺中百舌鳥中
219位 14.47(0.5) タイムレース【中1】 10組
        楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
219位 14.47(0.9) タイムレース【中1】 7組
        高橋 大翔(1) 初芝立命館中
221位 14.48(1.0) タイムレース【中2】 15組
        李 鴻宇(2) 佐野中
222位 14.49(0.8) タイムレース【中1】 9組
        原田 侑良(1) 和泉中
223位 14.50(0.1) タイムレース【中1】 8組
        白木 琢人(1) 旭中
223位 14.50(1.1) タイムレース【中1】 18組
        下橋 勇吹(1) 堺大浜中
223位 14.50(0.3) タイムレース【中1】 20組
        浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
223位 14.50(0.1) タイムレース【中1】 8組
        大纒 冴太朗(1) 堺平井中
227位 14.54(0.8) タイムレース【中1】 9組
        草野 琉輝(1) 堺深井中央中
228位 14.55(0.2) タイムレース【中2】 21組
        小川 琉玖(2) 堺大浜中
229位 14.56(0.5) タイムレース【中1】 14組
        森 悠希(1) 堺福泉南中
230位 14.59(0.1) タイムレース【中1】 8組
        岡山 翠良(1) 泉佐野三中
231位 14.61(0.9) タイムレース【中2】 18組
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
232位 14.63(0.5) タイムレース【中1】 10組
        中嶋 航大(1) 大教大附池田中
233位 14.64(1.1) タイムレース【中2】 14組
        霜田 ヒナタ(2) 堺南八下中
234位 14.66(0.3) タイムレース【中1】 11組
        吉田 勢輝(1) 忠岡中
235位 14.67(0.1) タイムレース【中1】 8組
        木下 遼(1) 堺赤坂台中
236位 14.68(0.7) タイムレース【中1】 6組
        神垣 蒼太(1) 堺深井中
237位 14.69(1.0) タイムレース【中2】 13組
        郡 篤人(2) 堺晴美台中
238位 14.70(0.7) タイムレース【中1】 6組
        大谷 友紀斗(1) 和泉中
239位 14.73(1.0) タイムレース【中2】 15組
        武内 隆介(2) 泉佐野三中
239位 14.73(0.5) タイムレース【中1】 10組
        白井 海成(1) 泉南一丘中
241位 14.74(0.2) タイムレース【中1】 13組
        佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
241位 14.74(0.4) タイムレース【中2】 16組
        池野 陽生(2) 佐野中
243位 14.75(1.0) タイムレース【中2】 13組
        中島 拓海(2) 堺深井中
243位 14.75(-0.1) タイムレース【中1】 19組
        井阪 亘太(1) 和泉北池田中
245位 14.77(0.5) タイムレース【中1】 10組
        赤峰 修斗(1) 堺南八下中
246位 14.80(0.7) タイムレース【中2】 20組
        森田 琉生(2) 堺南八下中
247位 14.84(-0.1) タイムレース【中1】 19組
        田中 伸樹(1) 堺上野芝中
247位 14.84(0.4) タイムレース【中2】 16組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
247位 14.84(0.9) タイムレース【中2】 18組
        中野 創太(2) 堺南八下中
250位 14.90(0.4) タイムレース【中2】 16組
        村田 楓明(2) 堺浅香山中
251位 14.93(0.8) タイムレース【中1】 9組
        奥谷 勇介(1) 和泉中
252位 14.94(1.0) タイムレース【中2】 15組
        倉田 真治(2) 高石中
253位 14.97(-0.2) タイムレース【中2】 19組
        嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
254位 15.02(-0.2) タイムレース【中1】 15組
        田中 一歩(1) 松原中
254位 15.02(1.0) タイムレース【中2】 15組
        小出 敏也(2) 泉大津誠風中
256位 15.03(1.0) タイムレース【中2】 15組
        有働 碧海(2) 堺美木多中
257位 15.04(0.1) タイムレース【中2】 17組
        松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
257位 15.04(0.4) タイムレース【中2】 16組
        小場 璃玖(2) 堺浅香山中
259位 15.05(0.1) タイムレース【中2】 17組
        石田 凛太郎(2) 初芝立命館中
260位 15.06(0.5) タイムレース【中1】 14組
        和泉 壮良(1) 松原中
261位 15.07(1.1) タイムレース【中2】 14組
        柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
262位 15.08(0.3) タイムレース【中1】 11組
        門田 優吾(1) 堺深井中央中
263位 15.10(0.3) タイムレース【中1】 11組
        宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
264位 15.11(0.1) タイムレース【中2】 17組
        明石 琉生(2) 堺宮山台中
265位 15.12(0.5) タイムレース【中1】 14組
        横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
266位 15.13(0.3) タイムレース【中1】 11組
        堀井 斗真(1) 堺八下中
267位 15.16(0.2) タイムレース【中1】 13組
        中山 蒼大(1) 堺平井中
268位 15.18(1.1) タイムレース【中2】 14組
        楠堀 留唯(2) 岸和田久米田中
269位 15.21(0.9) タイムレース【中2】 18組
        畦田 結仁(2) 堺浜寺南中
270位 15.22(-0.2) タイムレース【中2】 19組
        岡村 航希(2) 堺中百舌鳥中
271位 15.23(-0.2) タイムレース【中1】 12組
        土岐 輔(1) 堺庭代台中
271位 15.23(0.1) タイムレース【中2】 17組
        梶 仁人(2) 堺浜寺南中
273位 15.24(0.4) タイムレース【中2】 16組
        岸上 幸生(2) 堺浜寺南中
273位 15.24(0.9) タイムレース【中2】 18組
        山田 柚希(2) 堺美木多中
275位 15.26(0.7) タイムレース【中2】 20組
        粟田 知輝(2) 和泉北池田中
276位 15.27(1.5) タイムレース【中2】 11組
        村田 陸拓(2) 堺八下中
277位 15.31(0.9) タイムレース【中2】 18組
        鬼頭 和伸(2) 堺中百舌鳥中
278位 15.32(0.8) タイムレース【中1】 9組
        八田 獅穏(1) 和泉中
279位 15.36(-0.2) タイムレース【中1】 15組
        末永 海翔(1) 美原西中
279位 15.36(0.3) タイムレース【中1】 11組
        藤本 光輝(1) 堺美木多中
281位 15.37(-0.2) タイムレース【中2】 19組
        寺田 空(2) 堺中百舌鳥中
282位 15.38(-0.2) タイムレース【中1】 15組
        石黒 翔大(1) 堺中百舌鳥中
283位 15.40(0.1) タイムレース【中2】 17組
        山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
283位 15.40(0.3) タイムレース【中1】 11組
        公文 伶(1) 堺金岡南中
285位 15.41(0.9) タイムレース【中2】 18組
        川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
286位 15.42(0.1) タイムレース【中2】 17組
        新谷 健太(2) 堺福泉南中
286位 15.42(-0.2) タイムレース【中1】 12組
        小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
288位 15.44(-0.2) タイムレース【中2】 19組
        落合 皓太(2) 堺中百舌鳥中
288位 15.44(0.5) タイムレース【中1】 14組
        多田 侑生(1) 大教大附池田中
290位 15.46(0.3) タイムレース【中1】 11組
        稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
291位 15.49(-0.2) タイムレース【中1】 15組
        大前 乃亜(1) 堺登美丘中
292位 15.52(0.3) タイムレース【中1】 20組
        緒方 勇慎(1) 堺平井中
293位 15.53(0.2) タイムレース【中1】 13組
        渡部 颯太(1) 堺津久野中
294位 15.54(0.0) タイムレース【中2】 12組
        上原 凛太郎(2) 堺津久野中
295位 15.56(-0.2) タイムレース【中2】 19組
        山本 陸斗(2) 松原四中
296位 15.58(-0.2) タイムレース【中1】 12組
        下田 修土(1) 泉南一丘中
297位 15.62(0.3) タイムレース【中1】 20組
        西阪 厚輝(1) 泉南西信達中
298位 15.63(0.3) タイムレース【中1】 11組
        蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
298位 15.63(-0.2) タイムレース【中1】 12組
        西村 龍虎(1) 堺美原中
300位 15.70(-0.2) タイムレース【中2】 19組
        飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
301位 15.71(0.7) タイムレース【中2】 20組
        ?田 悠人(2) 堺美木多中
302位 15.73(0.5) タイムレース【中1】 14組
        西廼 颯大(1) 堺陵南中
303位 15.79(-0.2) タイムレース【中1】 12組
        片山 大成(1) 堺浅香山中
304位 15.80(0.7) タイムレース【中1】 17組
        湯又 航(1) 美原西中
305位 15.88(0.5) タイムレース【中1】 14組
        中村 歩夢(1) 堺中百舌鳥中
306位 15.93(0.5) タイムレース【中1】 14組
        永見 仁(1) 堺美原中
307位 15.99(0.5) タイムレース【中1】 14組
        竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
307位 15.99(-0.2) タイムレース【中1】 15組
        西山 裕惺(1) 堺津久野中
309位 16.08(0.3) タイムレース【中1】 16組
        中井 莉翔(1) 忠岡中
310位 16.11(-0.2) タイムレース【中1】 15組
        玉山 冴仁(1) 堺平井中
311位 16.13(-0.2) タイムレース【中1】 12組
        橋本 和弥(1) 和泉石尾中
312位 16.20(0.3) タイムレース【中1】 16組
        松田 優真(1) 泉佐野日根野中
313位 16.27(0.7) タイムレース【中2】 20組
        家治 道臣(2) 泉佐野三中
314位 16.39(0.0) タイムレース【中2】 12組
        歌野 亮介(2) 堺津久野中
315位 16.42(0.3) タイムレース【中1】 16組
        泉田 斗哉(1) 堺平井中
316位 16.48(-0.2) タイムレース【中1】 15組
        吉田 侑成(1) 泉大津東陽中
316位 16.48(-0.2) タイムレース【中2】 19組
        森 凛幸(2) 堺福泉南中
318位 16.49(0.3) タイムレース【中1】 16組
        佐々木 大輔(1) 堺中百舌鳥中
319位 16.55(0.7) タイムレース【中2】 20組
        森 鼓太朗(2) 堺中百舌鳥中
320位 16.71(1.1) タイムレース【中1】 18組
        久? 伯斗(1) 堺美木多中
321位 16.72(-0.1) タイムレース【中1】 19組
        道岡 勇翔(1) 堺大浜中
322位 16.81(0.7) タイムレース【中2】 20組
        吉岡 樹希(2) 堺浅香山中
323位 16.85(0.7) タイムレース【中2】 20組
        鈴木 煌大(2) 堺津久野中
324位 16.89(0.7) タイムレース【中1】 17組
        谷 仙太郎(1) 堺宮山台中
325位 16.96(1.0) タイムレース【中2】 13組
        増田 創太(2) 堺平井中
326位 17.22(0.2) タイムレース【中1】 13組
        菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
327位 17.38(0.3) タイムレース【中1】 16組
        池辺 祐人(1) 旭中
328位 17.53(0.1) タイムレース【中2】 17組
        小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
329位 17.68(0.7) タイムレース【中1】 17組
        中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
330位 17.94(0.2) タイムレース【中1】 13組
        石山 新大(1) 泉佐野日根野中
331位 18.75(0.3) タイムレース【中1】 20組
        南 瑞稀(1) 美原西中
332位 19.12(0.7) タイムレース【中1】 17組
        下釜 颯音(1) 堺福泉南中
333位 19.49(0.7) タイムレース【中1】 17組
        中道 琥太(1) 堺美原中
334位 20.82(0.2) タイムレース【中2】 21組
        三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
ランキング
1位 23.13(0.9) タイムレース 1組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 23.26(0.9) タイムレース 1組
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
3位 23.52(0.9) タイムレース 1組
        山口 悠輔(2) 堺野田中
4位 23.85(0.9) タイムレース 1組
        古川 琉生(3) 松原中
5位 24.22(0.9) タイムレース 1組
        吉田 温葵(3) 和泉北池田中
6位 24.32(0.7) タイムレース 2組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
7位 24.52(0.7) タイムレース 2組
        石田 和也(3) 堺陵南中
8位 24.62(2.2) タイムレース 3組
        中永 悠惺(3) 美原西中
9位 24.73(0.7) タイムレース 2組
        藤本 煌叶(3) 美原西中
10位 24.78(0.9) タイムレース 1組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
10位 24.78(0.8) タイムレース 4組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
12位 24.79(0.7) タイムレース 2組
        土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
13位 25.25(0.8) タイムレース 4組
        北川 詢(3) 堺陵南中
14位 25.57(2.2) タイムレース 3組
        稲田 佑希(2) 大教大附池田中
15位 25.62(2.2) タイムレース 3組
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
16位 25.67(0.9) タイムレース 5組
        小林 英冬(2) 堺赤坂台中
17位 25.71(1.3) タイムレース 11組
        辻 奏汰(2) 泉南西信達中
18位 25.83(0.8) タイムレース 4組
        藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
19位 25.94(0.8) タイムレース 4組
        馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
20位 26.13(0.8) タイムレース 4組
        森本 陽斗(2) 堺深井中
21位 26.15(2.2) タイムレース 3組
        西辻 隼人(3) 堺平井中
22位 26.17(0.9) タイムレース 5組
        鈴木 未空(2) 堺晴美台中
23位 26.24(0.9) タイムレース 5組
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
24位 26.30(0.7) タイムレース 6組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
25位 26.46(0.7) タイムレース 6組
        藤本 大瑚(1) 美原西中
26位 26.47(2.2) タイムレース 3組
        木場 裕斗(3) 堺美原中
27位 26.48(0.2) タイムレース 7組
        信藤 蒼世(3) 旭中
28位 26.55(0.7) タイムレース 2組
        山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
29位 26.56(0.7) タイムレース 6組
        喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
30位 26.60(2.2) タイムレース 3組
        桑山 創亮(2) 堺美原中
31位 26.63(2.2) タイムレース 3組
        高橋 佑太(2) 旭中
32位 26.65(0.7) タイムレース 6組
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
33位 26.79(0.2) タイムレース 7組
        植野 元唯(1) 泉佐野三中
34位 26.92(0.2) タイムレース 9組
        小西 一生(2) 和泉中
35位 26.98(0.9) タイムレース 5組
        大野 由稀(2) 泉佐野三中
36位 27.16(0.8) タイムレース 4組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
37位 27.17(0.7) タイムレース 6組
        信田 空澄(2) 美原西中
38位 27.39(0.8) タイムレース 4組
        杉山 海(2) 堺赤坂台中
39位 27.57(1.0) タイムレース 8組
        尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
40位 27.72(0.7) タイムレース 6組
        山口 大斗(2) 泉佐野三中
40位 27.72(0.2) タイムレース 9組
        岡田 歩武(1) 堺浅香山中
42位 28.04(1.0) タイムレース 8組
        山本 勇斗(1) 松原中
43位 28.26(0.2) タイムレース 7組
        小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
44位 28.30(1.0) タイムレース 8組
        義久 幸大(2) 堺浜寺南中
45位 28.60(0.9) タイムレース 5組
        塚副 駈(2) 堺平井中
46位 28.62(0.7) タイムレース 6組
        小柳 陽(2) 堺浅香山中
47位 28.66(1.0) タイムレース 8組
        南埜 唯斗(1) 堺津久野中
48位 28.84(0.2) タイムレース 7組
        渡辺 凛太郎(1) 堺浅香山中
49位 29.05(1.3) タイムレース 11組
        新井 馨(1) 清風南海中
50位 29.43(0.2) タイムレース 7組
        草野 琉輝(1) 堺深井中央中
51位 29.59(0.2) タイムレース 9組
        石川 樹生(1) 堺陵南中
52位 29.75(0.2) タイムレース 9組
        大纒 冴太朗(1) 堺平井中
53位 29.83(1.2) タイムレース 10組
        西村 玲皇(1) 和泉中
54位 29.85(0.2) タイムレース 7組
        土居 耕司(1) 堺三国丘中
55位 29.88(0.2) タイムレース 9組
        鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
56位 29.91(1.2) タイムレース 10組
        吉田 勢輝(1) 忠岡中
57位 29.93(1.2) タイムレース 10組
        白木 琢人(1) 旭中
58位 29.96(0.2) タイムレース 9組
        溝端 成真(1) 堺平井中
59位 30.02(1.3) タイムレース 11組
        中嶋 航大(1) 大教大附池田中
60位 30.24(1.0) タイムレース 8組
        中島 拓海(2) 堺深井中
61位 30.38(1.3) タイムレース 11組
        赤峰 修斗(1) 堺南八下中
62位 30.64(0.2) タイムレース 7組
        木下 遼(1) 堺赤坂台中
63位 30.66(1.2) タイムレース 10組
        稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
64位 30.69(1.0) タイムレース 8組
        上原 凛太郎(2) 堺津久野中
65位 31.02(0.2) タイムレース 9組
        神垣 蒼太(1) 堺深井中
66位 31.41(1.2) タイムレース 10組
        八田 獅穏(1) 和泉中
67位 31.44(1.3) タイムレース 11組
        シンクレア 桜生(1) 堺晴美台中
68位 31.70(1.3) タイムレース 11組
        飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
69位 31.90(1.2) タイムレース 10組
        向井 悠(1) 堺平井中
70位 32.37(1.3) タイムレース 11組
        橋爪 綾翔(2) 泉南西信達中
71位 32.85(0.2) タイムレース 9組
        片山 大成(1) 堺浅香山中
72位 35.65(1.3) タイムレース 11組
        池辺 祐人(1) 旭中
ランキング
1位 53.51 タイムレース 1組
        豊原 成翔(3) 堺鳳中
2位 55.52 タイムレース 4組
        時本 晴(2) 堺野田中
3位 55.95 タイムレース 1組
        小川 拓耶(3) 堺津久野中
4位 56.03 タイムレース 1組
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
5位 56.43 タイムレース 1組
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
6位 57.43 タイムレース 2組
        菅 伊吹(3) 堺さつき野中
7位 57.66 タイムレース 1組
        下垣内 怜央(2) 大教大附池田中
8位 58.87 タイムレース 1組
        市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
9位 59.37 タイムレース 1組
        塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
10位 59.73 タイムレース 2組
        那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
11位 61.00 タイムレース 2組
        福原 駿斗(2) 大教大附池田中
12位 61.02 タイムレース 3組
        辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
13位 61.69 タイムレース 1組
        丸山 浩龍(2) 堺庭代台中
14位 62.08 タイムレース 3組
        平沼 大晴(2) 忠岡中
15位 62.33 タイムレース 4組
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
16位 62.97 タイムレース 5組
        福原 晴人(2) 堺八下中
17位 63.31 タイムレース 3組
        米沢 旬(2) 堺野田中
18位 63.53 タイムレース 4組
        塚副 駈(2) 堺平井中
19位 63.55 タイムレース 2組
        竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
20位 63.68 タイムレース 5組
        浮田 真瑠(2) 大教大附池田中
21位 64.16 タイムレース 4組
        山口 大斗(2) 泉佐野三中
22位 64.25 タイムレース 4組
        大塩 隼生(2) 大教大附池田中
23位 64.73 タイムレース 6組
        井本 竜之介(2) 堺平井中
24位 65.25 タイムレース 7組
        中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
25位 65.74 タイムレース 4組
        藤田 龍三(3) 堺さつき野中
26位 67.91 タイムレース 3組
        高木 大輝(1) 和泉中
27位 67.99 タイムレース 5組
        小村 亮介(2) 佐野中
28位 68.33 タイムレース 6組
        鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
29位 68.73 タイムレース 4組
        北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
30位 69.88 タイムレース 6組
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
31位 71.07 タイムレース 6組
        増田 創太(2) 堺平井中
32位 71.11 タイムレース 7組
        藤村 舜希(2) 堺八下中
33位 72.51 タイムレース 7組
        白浜 智輝(1) 堺登美丘中
34位 73.43 タイムレース 7組
        門田 侑真(1) 美原西中
35位 73.56 タイムレース 6組
        向井 悠(1) 堺平井中
36位 73.90 タイムレース 7組
        湯又 航(1) 美原西中
37位 73.92 タイムレース 7組
        片山 瑛智(2) 大教大附池田中
38位 80.03 タイムレース 6組
        玉山 冴仁(1) 堺平井中
ランキング
1位 2.07.44 タイムレース 1組
        南出 大和(3) 和泉石尾中
2位 2.12.56 タイムレース 1組
        時本 晴(2) 堺野田中
3位 2.13.14 タイムレース 1組
        梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
4位 2.13.61 タイムレース 1組
        坊之園 天斗(3) 佐野中
5位 2.15.90 タイムレース 1組
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
6位 2.16.88 タイムレース 1組
        木原 崇介(2) 堺庭代台中
7位 2.17.25 タイムレース 1組
        吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
8位 2.19.04 タイムレース【中1】 1組
        植野 元唯(1) 泉佐野三中
9位 2.19.19 タイムレース 1組
        平沼 大晴(2) 忠岡中
10位 2.19.68 タイムレース 1組
        野出 恭平(3) 佐野中
11位 2.20.19 タイムレース 2組
        岡崎 丈二(2) 堺八下中
12位 2.20.77 タイムレース 1組
        松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
13位 2.23.29 タイムレース 1組
        杉山 理仁(3) 堺美木多中
14位 2.24.26 タイムレース 1組
        村田 鼓太郎(2) 泉佐野日根野中
15位 2.25.50 タイムレース 1組
        桑原 一心(3) 堺平井中
16位 2.25.69 タイムレース【中1】 1組
        浦田 琉希(1) 美原西中
17位 2.25.87 タイムレース 1組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
18位 2.26.20 タイムレース【中1】 1組
        辻 斗葵(1) 堺津久野中
19位 2.26.38 タイムレース 2組
        宗 大翔(2) 松原中
20位 2.27.47 タイムレース 2組
        小山 瑛大(2) 泉佐野日根野中
21位 2.28.17 タイムレース 2組
        北岡 悠(2) 岸和田久米田中
22位 2.28.76 タイムレース【中1】 1組
        岡崎 大和(1) 和泉石尾中
23位 2.29.32 タイムレース【中1】 1組
        岡崎 碧斗(1) 和泉石尾中
24位 2.29.63 タイムレース 3組
        山野 翔大(2) 泉佐野日根野中
25位 2.29.77 タイムレース【中1】 1組
        東 秀平(1) 和泉石尾中
26位 2.29.79 タイムレース 2組
        高良 啓文(3) 堺平井中
27位 2.29.89 タイムレース 2組
        加藤 慶一(2) 堺平井中
28位 2.32.07 タイムレース【中1】 1組
        中条 喜仁(1) 堺平井中
29位 2.32.22 タイムレース【中1】 1組
        阪口 泰生(1) 美原西中
30位 2.33.14 タイムレース【中1】 3組
        沼田 蒼人(1) 大教大附池田中
31位 2.34.15 タイムレース【中1】 1組
        竹田 幸生(1) 美原西中
32位 2.35.15 タイムレース【中1】 2組
        清水 李白(1) 岸和田久米田中
33位 2.35.19 タイムレース【中1】 1組
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
34位 2.35.31 タイムレース【中1】 1組
        大城 正太郎(1) 堺月州中
35位 2.36.20 タイムレース【中1】 2組
        熊井 凱音(1) 堺晴美台中
36位 2.37.29 タイムレース【中1】 2組
        鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
37位 2.37.81 タイムレース 2組
        辻 晃成(2) 堺三国丘中
38位 2.38.89 タイムレース 3組
        川内 大道(2) 泉佐野日根野中
39位 2.38.96 タイムレース【中1】 2組
        立花 広大(1) 清風南海中
40位 2.39.20 タイムレース 2組
        柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
41位 2.39.54 タイムレース【中1】 2組
        奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
42位 2.39.91 タイムレース【中1】 2組
        立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
43位 2.40.29 タイムレース 3組
        松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
44位 2.40.68 タイムレース【中1】 2組
        大川 晋司(1) 堺野田中
45位 2.40.79 タイムレース 3組
        山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
46位 2.40.85 タイムレース【中1】 2組
        摺出寺 優良(1) 堺美木多中
47位 2.41.97 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 柊渉(1) 松原中
48位 2.42.10 タイムレース【中1】 1組
        野町 昊翔(1) 堺津久野中
49位 2.42.65 タイムレース【中1】 2組
        久堀 颯太(1) 堺月州中
50位 2.43.32 タイムレース【中1】 1組
        小倉 悠詩(1) 和泉石尾中
51位 2.43.48 タイムレース【中1】 2組
        末永 海翔(1) 美原西中
52位 2.44.20 タイムレース【中1】 3組
        泉谷 亮佑(1) 堺南八下中
53位 2.44.43 タイムレース 3組
        広地 秀哉(2) 堺登美丘中
54位 2.45.87 タイムレース 3組
        山本 陸斗(2) 松原四中
55位 2.47.06 タイムレース【中1】 3組
        宮地 音暢(1) 堺美木多中
56位 2.47.38 タイムレース 3組
        小山 遼翔(2) 堺美原中
57位 2.47.56 タイムレース【中1】 3組
        坂本 幹太(1) 堺美木多中
58位 2.48.29 タイムレース 3組
        稲田 直也(2) 忠岡中
59位 2.49.38 タイムレース【中1】 1組
        阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
60位 2.49.43 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 朔太郎(1) 和泉石尾中
61位 2.49.85 タイムレース 3組
        家治 道臣(2) 泉佐野三中
62位 2.50.19 タイムレース 3組
        藤原 奏太(2) 堺美木多中
63位 2.50.45 タイムレース【中1】 3組
        前田 京吾(1) 堺南八下中
64位 2.50.50 タイムレース【中1】 1組
        高田 賢太郎(1) 和泉石尾中
65位 2.51.30 タイムレース【中1】 3組
        渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
66位 2.51.53 タイムレース【中1】 2組
        大浜 快心(1) 堺上野芝中
67位 2.52.03 タイムレース【中1】 3組
        松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
68位 2.56.43 タイムレース【中1】 2組
        宮本 雄大(1) 和泉石尾中
69位 3.00.08 タイムレース【中1】 2組
        石山 新大(1) 泉佐野日根野中
70位 3.00.81 タイムレース【中1】 3組
        宮風 魁莉(1) 堺津久野中
71位 3.01.14 タイムレース【中1】 3組
        堀川 隼椰(1) 堺大浜中
72位 3.03.19 タイムレース 3組
        今井 康介(2) 堺福泉南中
73位 3.06.62 タイムレース【中1】 3組
        山井 絢斗(1) 堺野田中
74位 3.07.20 タイムレース【中1】 2組
        辻 拓夢(1) 和泉石尾中
75位 3.09.38 タイムレース【中1】 3組
        奥田 翔(1) 堺八下中
76位 3.10.31 タイムレース【中1】 3組
        宍粟 奏太(1) 堺上野芝中
77位 3.28.94 タイムレース【中1】 3組
        南 瑞稀(1) 美原西中
78位 3.34.36 タイムレース【中1】 3組
        中井 昴(1) 堺陵南中
ランキング
1位 4.19.06 タイムレース 1組
        岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 4.21.65 タイムレース 1組
        加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 4.22.68 タイムレース 1組
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
4位 4.25.14 タイムレース 1組
        清水 優太(3) 和泉北池田中
5位 4.30.50 タイムレース 1組
        宮口 達明(3) 和泉北池田中
6位 4.30.75 タイムレース 1組
        永石 翔空(2) 佐野中
7位 4.36.67 タイムレース 1組
        古谷 聡和(2) 和泉石尾中
8位 4.38.28 タイムレース 1組
        本田 凌大(2) 堺月州中
9位 4.43.26 タイムレース 2組
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
10位 4.44.74 タイムレース 2組
        宗 大翔(2) 松原中
11位 4.45.45 タイムレース 2組
        山田 一貴(2) 和泉石尾中
12位 4.46.14 タイムレース 1組
        田中 翔真(3) 堺金岡南中
13位 4.46.36 タイムレース 1組
        今城 陽音(2) 和泉北池田中
14位 4.46.46 タイムレース 1組
        川崎 和輝(3) 松原中
15位 4.47.92 タイムレース 1組
        小坂 太輝(3) 堺金岡南中
16位 4.50.68 タイムレース 1組
        浅田 寛太(3) 佐野中
17位 4.51.19 タイムレース 2組
        桝田 直大朗(2) 堺南八下中
18位 4.51.58 タイムレース 2組
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
19位 4.51.75 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
20位 4.53.20 タイムレース 1組
        荒川 勘太(3) 佐野中
21位 4.53.40 タイムレース 1組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
22位 4.55.04 タイムレース 1組
        古西 陽(3) 堺陵南中
23位 4.56.23 タイムレース 2組
        竹上 優真(2) 堺福泉南中
24位 4.56.28 タイムレース 2組
        清水 李王(3) 岸和田久米田中
25位 4.57.44 タイムレース【中1】 1組
        祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
26位 4.57.48 タイムレース【中1】 1組
        嶽下 允希(1) 堺宮山台中
27位 4.57.62 タイムレース 2組
        木村 颯良(3) 堺平井中
28位 4.57.73 タイムレース【中1】 1組
        寺西 孝太(1) 和泉北池田中
29位 4.58.44 タイムレース 2組
        荒木 蓮心(2) 松原中
30位 4.59.16 タイムレース 2組
        武内 隆介(2) 泉佐野三中
31位 4.59.18 タイムレース 2組
        大橋 樹稀(2) 和泉中
32位 4.59.62 タイムレース【中1】 1組
        高橋 海斗(1) 和泉中
33位 5.01.69 タイムレース【中1】 1組
        田中 渡(1) 堺津久野中
34位 5.01.95 タイムレース【中1】 1組
        中条 喜仁(1) 堺平井中
35位 5.02.61 タイムレース 3組
        田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
36位 5.03.36 タイムレース 3組
        杉山 理仁(3) 堺美木多中
37位 5.03.99 タイムレース【中1】 1組
        森田 颯介(1) 和泉北池田中
38位 5.04.73 タイムレース 3組
        中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
39位 5.04.97 タイムレース【中1】 1組
        山本 爽太(1) 泉南一丘中
40位 5.05.01 タイムレース【中1】 1組
        中川 策翔(1) 堺平井中
41位 5.05.09 タイムレース 2組
        徳岡 怜(2) 和泉北池田中
42位 5.05.59 タイムレース【中1】 1組
        高橋 煌正(1) 和泉中
43位 5.07.11 タイムレース【中1】 2組
        黒崎 煌世(1) 和泉北池田中
44位 5.07.16 タイムレース【中1】 2組
        村田 暉(1) 和泉北池田中
45位 5.08.20 タイムレース【中1】 1組
        川崎 莉空(1) 堺津久野中
46位 5.08.24 タイムレース【中1】 1組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
47位 5.08.85 タイムレース【中1】 2組
        高橋 元(1) 和泉北池田中
48位 5.08.94 タイムレース【中1】 2組
        森田 悠聖(1) 和泉北池田中
49位 5.09.43 タイムレース 3組
        半田 希空(2) 和泉石尾中
50位 5.10.44 タイムレース【中1】 1組
        松本 岳大(1) 堺福泉南中
51位 5.10.67 タイムレース【中1】 1組
        坂元 悠貴(1) 泉大津東陽中
52位 5.10.93 タイムレース 3組
        知念 雄大(2) 堺浜寺中
53位 5.11.06 タイムレース【中1】 1組
        大西 伊月(1) 泉大津東陽中
54位 5.11.88 タイムレース 2組
        奥村 悠(2) 大教大附池田中
55位 5.11.99 タイムレース 3組
        宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
56位 5.12.54 タイムレース【中1】 2組
        大井 梨功(1) 泉大津誠風中
57位 5.13.55 タイムレース 2組
        児玉 大輔(2) 堺平井中
58位 5.18.52 タイムレース 3組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
59位 5.18.56 タイムレース【中1】 2組
        浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
60位 5.19.74 タイムレース【中1】 2組
        唐津 大聖(1) 和泉北池田中
61位 5.20.30 タイムレース【中1】 2組
        黒木 太晴(1) 和泉北池田中
62位 5.20.44 タイムレース【中1】 3組
        片桐 蓮翔(1) 泉南西信達中
63位 5.20.57 タイムレース 3組
        永野 歩(2) 堺美木多中
64位 5.20.86 タイムレース 3組
        城戸 晴登(2) 堺登美丘中
65位 5.22.45 タイムレース【中1】 2組
        高橋 翔威(1) 堺津久野中
66位 5.22.75 タイムレース【中1】 2組
        沢田 泰知(1) 大教大附池田中
67位 5.22.85 タイムレース 3組
        宇田 楓芽(2) 堺鳳中
68位 5.23.71 タイムレース 3組
        川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
69位 5.24.37 タイムレース 3組
        神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
70位 5.24.67 タイムレース【中1】 2組
        香月 大遥(1) 和泉中
71位 5.25.97 タイムレース 3組
        中条 智弘(2) 堺平井中
72位 5.26.60 タイムレース【中1】 2組
        門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
73位 5.26.66 タイムレース【中1】 2組
        村本 旬規(1) 堺津久野中
74位 5.26.92 タイムレース 2組
        中山 晴翔(2) 堺三国丘中
75位 5.28.04 タイムレース【中1】 3組
        橋野 燎生(1) 清風南海中
76位 5.28.67 タイムレース【中1】 3組
        板倉 幹実(1) 清風南海中
77位 5.30.72 タイムレース【中1】 2組
        中 淳(1) 大教大附池田中
78位 5.30.88 タイムレース【中1】 2組
        溜島 康太(1) 和泉中
79位 5.31.62 タイムレース【中1】 3組
        藤原 啓司(1) 和泉北池田中
80位 5.32.14 タイムレース 3組
        足立 翔(2) 堺鳳中
81位 5.32.53 タイムレース 3組
        藤原 奏太(2) 堺美木多中
82位 5.35.36 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
83位 5.36.64 タイムレース【中1】 3組
        松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
84位 5.41.80 タイムレース【中1】 3組
        藤村 涼央(1) 佐野中
85位 5.45.83 タイムレース【中1】 3組
        前田 京吾(1) 堺南八下中
86位 5.46.11 タイムレース【中1】 3組
        清水 聡汰(1) 松原中
87位 5.47.34 タイムレース 3組
        東 晴輝(2) 泉南一丘中
88位 5.48.60 タイムレース【中1】 3組
        宮本 光流(1) 泉大津東陽中
89位 5.50.58 タイムレース【中1】 3組
        田中 翔樹(1) 和泉北池田中
90位 5.56.74 タイムレース【中1】 3組
        宮内 仁(1) 泉南西信達中
91位 6.00.01 タイムレース【中1】 3組
        堀井 斗真(1) 堺八下中
92位 6.00.62 タイムレース【中1】 3組
        中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
ランキング
1位 9.08.79 タイムレース 1組
        杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
2位 9.16.57 タイムレース 1組
        藤本 謙蔵(3) 佐野中
3位 9.19.90 タイムレース 1組
        平松 蒼生(3) 佐野中
4位 9.37.28 タイムレース 1組
        藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
5位 9.46.64 タイムレース 1組
        前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
6位 9.47.48 タイムレース 1組
        武富 煌(3) 堺晴美台中
7位 9.49.48 タイムレース 1組
        今井 維志(2) 泉大津誠風中
8位 9.58.19 タイムレース 1組
        野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
9位 10.03.67 タイムレース 1組
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
10位 10.06.45 タイムレース 1組
        金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
11位 10.07.34 タイムレース 1組
        川崎 和輝(3) 松原中
12位 10.07.87 タイムレース 1組
        藤原 隆文(2) 泉大津誠風中
13位 10.10.19 タイムレース 1組
        大木 瑛仁(3) 泉南一丘中
14位 10.12.42 タイムレース 1組
        中西 秋晴(2) 泉佐野日根野中
15位 10.14.19 タイムレース 1組
        松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
16位 10.15.93 タイムレース 2組
        山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
17位 10.17.66 タイムレース 2組
        平田 逞夢(3) 泉南西信達中
18位 10.18.09 タイムレース 1組
        小坂 太輝(3) 堺金岡南中
19位 10.19.72 タイムレース 1組
        井本 竜之介(2) 堺平井中
20位 10.25.52 タイムレース 2組
        木村 颯良(3) 堺平井中
21位 10.30.17 タイムレース 2組
        神谷 圭祐(3) 泉大津誠風中
22位 10.34.06 タイムレース 2組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
23位 10.36.17 タイムレース 2組
        片岡 暖人(3) 堺美木多中
24位 10.37.41 タイムレース 2組
        公文 快(3) 堺金岡南中
25位 10.38.20 タイムレース 2組
        森谷 和幸(2) 泉大津誠風中
26位 10.39.21 タイムレース 2組
        飛鳥馬 陽(2) 泉大津小津中
27位 10.42.70 タイムレース 2組
        谷村 亮(2) 泉大津誠風中
28位 10.43.23 タイムレース 2組
        桜井 優斗(3) 泉大津東陽中
29位 10.49.23 タイムレース 1組
        荒木 蓮心(2) 松原中
30位 10.52.07 タイムレース 1組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
31位 11.00.25 タイムレース 2組
        武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
32位 11.01.05 タイムレース 2組
        北岡 悠(2) 岸和田久米田中
33位 11.09.70 タイムレース 2組
        竹田 幸生(1) 美原西中
34位 11.13.86 タイムレース 2組
        新井 煌世(1) 泉大津小津中
35位 11.23.40 タイムレース 2組
        藤井 優成(3) 堺金岡南中
36位 11.26.19 タイムレース 2組
        前田 留希明(2) 堺陵南中
37位 11.28.67 タイムレース 2組
        東出 晴人(2) 岸和田久米田中
ランキング
1位 15.35(-0.8) タイムレース 1組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
2位 16.37(-0.8) タイムレース 1組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
3位 16.56(-0.3) タイムレース 2組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
4位 16.68(-0.3) タイムレース 2組
        原田 将(2) 堺南八下中
5位 16.86(-0.8) タイムレース 1組
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
6位 17.46(-0.8) タイムレース 1組
        土井 驍(2) 堺上野芝中
7位 17.69(-0.3) タイムレース 2組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
8位 18.00(-0.3) タイムレース 2組
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
9位 18.45(-0.3) タイムレース 2組
        熊木 雄大(2) 堺野田中
10位 18.77(-1.0) タイムレース 3組
        岡地 慶弥(2) 堺美木多中
11位 18.82(-1.0) タイムレース 3組
        溝内 鉄人(3) 堺津久野中
12位 20.09(-1.0) タイムレース 3組
        神崎 爾煌(2) 堺月州中
13位 20.33(-0.3) タイムレース 4組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
14位 20.51(-1.0) タイムレース 3組
        李 鴻宇(2) 佐野中
15位 20.64(-0.3) タイムレース 4組
        北畑 恒星(1) 堺美木多中
16位 20.66(-0.3) タイムレース 4組
        当山 省吾(1) 堺福泉南中
17位 20.88(-0.3) タイムレース 4組
        樋上 結大(1) 堺美木多中
18位 21.29(-1.0) タイムレース 3組
        楠堀 留唯(2) 岸和田久米田中
19位 21.39(-0.3) タイムレース 4組
        水谷 正夢(1) 堺平井中
20位 21.51(-1.0) タイムレース 3組
        鳥山 充(1) 泉南一丘中
21位 21.62(-0.8) タイムレース 1組
        高木 大輝(1) 和泉中
22位 21.65(-1.0) タイムレース 3組
        大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
23位 21.70(-0.8) タイムレース 1組
        大谷 友紀斗(1) 和泉中
24位 22.37(-0.3) タイムレース 4組
        芝崎 礼人(1) 堺南八下中
ランキング
1位 44.33 決勝
       堺金岡南中
2位 45.85 決勝
       堺陵南中
3位 46.02 決勝
       堺津久野中
4位 48.49 決勝
       泉佐野日根野中
5位 50.55 決勝
       泉南一丘中
6位 51.02 決勝【中1】
       堺金岡南中
7位 52.36 決勝【中1】
       和泉北池田中
8位 53.77 決勝【中1】
       美原西中
ランキング
1位 1.81 決勝
        中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.55 決勝
        湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
3位 1.50 決勝
        高良 啓文(3) 堺平井中
4位 1.40 決勝
        吉田 琥斗(2) 堺陵南中
4位 1.40 決勝
        植松 智広(2) 堺平井中
4位 1.40 決勝
        原田 龍斗(2) 堺上野芝中
4位 1.40 決勝
        坪田 敦行(3) 泉南一丘中
4位 1.40 決勝
        杉浦 舜一(2) 堺平井中
9位 1.35 決勝
        森田 琉生(2) 堺南八下中
9位 1.35 決勝
        原田 将(2) 堺南八下中
9位 1.35 決勝
        前島 海人(2) 松原四中
9位 1.35 決勝
        中島 莉句(2) 堺月州中
9位 1.35 決勝
        有働 碧海(2) 堺美木多中
14位 1.30 決勝【中1】
        門田 優吾(1) 堺深井中央中
14位 1.30 決勝
        林 和矢(2) 泉南西信達中
16位 1.25 決勝【中1】
        摺出寺 優良(1) 堺美木多中
16位 1.25 決勝【中1】
        渡辺 篤己(1) 堺陵南中
16位 1.25 決勝
        小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
16位 1.25 決勝【中1】
        松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
16位 1.25 決勝【中1】
        杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
21位 1.20 決勝【中1】
        佐野 竣介(1) 堺深井中央中
21位 1.20 決勝【中1】
        山本 涼太(1) 堺大浜中
ランキング
1位 1.80 決勝
        野々宮 凛(1) 堺大浜中
ランキング
1位 5.66(-0.4) 決勝
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 5.47(0.0) 決勝
        辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
3位 5.45(0.7) 決勝
        南 尚希(3) 阪南鳥取東中
4位 5.43(1.1) 決勝
        山田 救仁(3) 堺美木多中
5位 5.25(0.1) 決勝
        榊原 叶希也(3) 堺津久野中
6位 5.22(1.1) 決勝
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
6位 5.22(1.4) 決勝【中1】
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
8位 5.16(0.3) 決勝
        坂本 航大(2) 岸和田久米田中
9位 5.15(0.2) 決勝
        姥谷 樹(2) 堺上野芝中
10位 5.13(0.8) 決勝
        山中 大輔(3) 堺平井中
11位 5.08(-0.8) 決勝
        佐藤 樹(3) 堺平井中
12位 4.92(-0.2) 決勝
        満園 騰也(2) 堺野田中
13位 4.87(0.0) 決勝
        野口 凌(2) 堺月州中
14位 4.86(0.9) 決勝
        平田 羚真(2) 堺平井中
15位 4.83(0.0) 決勝
        津曲 俊哉(3) 旭中
16位 4.76(-1.0) 決勝
        高岡 良(2) 堺美木多中
17位 4.75(-0.2) 決勝
        中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
18位 4.73(0.5) 決勝
        小西 一生(2) 和泉中
19位 4.71(0.2) 決勝
        西川 悠人(2) 堺平井中
20位 4.70(1.0) 決勝
        土井 驍(2) 堺上野芝中
21位 4.65(0.4) 決勝
        西川 真央(3) 堺陵南中
22位 4.58(0.0) 決勝
        児野 玲依(2) 泉南西信達中
23位 4.53(0.3) 決勝
        中西 智稀(3) 泉南一丘中
24位 4.47(0.1) 決勝
        吉田 統哉(2) 堺金岡南中
25位 4.46(-0.1) 決勝【中1】
        黒田 歩夢(1) 堺八下中
25位 4.46(0.9) 決勝
        佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
27位 4.39(-0.7) 決勝【中1】
        原野 拓真(1) 忠岡中
27位 4.39(-0.2) 決勝
        飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
29位 4.38(0.0) 決勝
        山部 颯斗(2) 泉大津小津中
29位 4.38(1.3) 決勝【中1】
        寺田 隼(1) 堺南八下中
31位 4.36(0.2) 決勝
        土井 啓史(2) 堺深井中央中
32位 4.35(-0.2) 決勝
        山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
33位 4.20(0.0) 決勝
        喜多 流(2) 堺晴美台中
33位 4.20(0.1) 決勝【中1】
        鳥渕 伯人(1) 堺八田荘中
35位 4.19(-0.3) 決勝【中1】
        佐野 竣介(1) 堺深井中央中
36位 4.18(0.0) 決勝
        武居 亮(3) 泉南一丘中
37位 4.12(1.4) 決勝【中1】
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
38位 4.09(-0.6) 決勝【中1】
        杉本 遼樹(1) 旭中
39位 4.05(-0.7) 決勝【中1】
        中田 遥斗(1) 堺深井中央中
40位 4.03(-0.2) 決勝【中1】
        南 昊希(1) 泉南西信達中
41位 4.01(1.0) 決勝
        西山 晴翔(2) 堺若松台中
42位 4.00(0.9) 決勝【中1】
        多田 壮汰(1) 堺深井中
43位 3.99(0.6) 決勝【中1】
        東 凌伍(1) 堺深井中
44位 3.97(-0.1) 決勝
        宮本 洋平(2) 堺晴美台中
45位 3.96(-0.6) 決勝【中1】
        篠藤 蓮(1) 堺津久野中
46位 3.94(-0.2) 決勝
        上間 大駕(2) 和泉北池田中
47位 3.91(-0.1) 決勝【中1】
        公文 伶(1) 堺金岡南中
48位 3.87(0.5) 決勝
        今井 琉日(2) 泉大津誠風中
49位 3.82(0.9) 決勝【中1】
        松平 太一(1) 堺深井中
50位 3.72(1.0) 決勝【中1】
        福富 春空(1) 堺庭代台中
51位 3.61(0.2) 決勝【中1】
        奥村 篤生(1) 堺津久野中
52位 3.58(0.0) 決勝【中1】
        西廼 颯大(1) 堺陵南中
53位 3.49(-0.2) 決勝【中1】
        原田 侑良(1) 和泉中
54位 3.44(-1.0) 決勝【中1】
        泉田 斗哉(1) 堺平井中
55位 3.33(-0.7) 決勝【中1】
        小田原 彬(1) 堺陵南中
56位 3.29(1.5) 決勝【中1】
        小林 颯汰(1) 泉大津小津中
57位 3.13(0.5) 決勝【中1】
        野村 大賀(1) 泉大津小津中
58位 3.10(0.8) 決勝
        高橋 春満(2) 堺晴美台中
59位 2.70(0.4) 決勝
        青谷 康太朗(2) 堺若松台中
ランキング
1位 10.29 決勝
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
2位 9.77 決勝
        津田 翔亮(2) 堺月州中
3位 9.52 決勝
        山崎 航太(2) 泉大津誠風中
4位 8.72 決勝
        柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
5位 8.13 決勝
        富田 武和(2) 堺金岡南中
6位 8.08 決勝
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
7位 8.04 決勝
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
8位 8.03 決勝
        吉川 颯真(3) 佐野中
9位 8.01 決勝
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
10位 7.63 決勝
        永田 悠介(1) 堺南八下中
11位 7.25 決勝
        芝山 智哉(2) 堺陵南中
12位 7.06 決勝
        木村 咲翔(2) 堺原山台中
13位 7.00 決勝
        藤井 陽士(2) 佐野中
14位 6.79 決勝
        西森 蓮(3) 泉南一丘中
15位 6.76 決勝
        仲井 翔(1) 堺平井中
16位 6.71 決勝
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
17位 6.65 決勝
        中田 遥斗(1) 堺深井中央中
18位 6.52 決勝
        奥谷 勇介(1) 和泉中
19位 6.21 決勝
        村田 陸拓(2) 堺八下中
20位 5.83 決勝
        横江 佑真(1) 堺大浜中
21位 4.31 決勝
        久? 伯斗(1) 堺美木多中
22位 2.80 決勝
        福原 義基(1) 堺八下中
ランキング
1位 26.42 決勝
        郷上 功温(2) 松原四中
2位 24.87 決勝
        野々宮 慧(3) 堺大浜中
3位 22.79 決勝
        柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
4位 22.60 決勝
        山下 大夢(2) 泉大津小津中
5位 22.59 決勝
        由井 康誉(3) 松原中
6位 22.07 決勝
        井上 宥知(2) 岸和田山滝中
7位 21.14 決勝
        井口 和紀(1) 岸和田山滝中
8位 19.56 決勝
        津田 康平(2) 堺深井中
9位 19.51 決勝
        今田 啓介(2) 泉大津小津中
10位 19.42 決勝
        向井 優和人(2) 堺野田中
11位 17.26 決勝
        大月 亜聖(2) 堺野田中
12位 17.22 決勝
        西野 瑠二(3) 堺美木多中
13位 16.29 決勝
        畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
14位 16.21 決勝
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
15位 14.87 決勝
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
ランキング
1位 12.86(0.6) タイムレース【中2】 1組
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.18(0.2) タイムレース【中3】 1組
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
3位 13.32(0.2) タイムレース【中3】 1組
        三好 万世(3) 堺平井中
4位 13.46(0.2) タイムレース【中3】 1組
        三井 梨央(3) 堺三国丘中
5位 13.57(0.6) タイムレース【中2】 1組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
6位 13.80(0.6) タイムレース【中1】 1組
        飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
7位 13.87(0.6) タイムレース【中1】 1組
        新居 薫奈(1) 堺津久野中
8位 14.01(0.6) タイムレース【中2】 1組
        松田 煕(2) 高石中
9位 14.08(0.6) タイムレース【中2】 2組
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
10位 14.12(0.6) タイムレース【中2】 1組
        町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
11位 14.14(0.4) タイムレース【中3】 2組
        後 唯(3) 堺美木多中
12位 14.15(0.6) タイムレース【中2】 1組
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
13位 14.16(0.6) タイムレース【中1】 1組
        住谷 雛羽(1) 堺鳳中
14位 14.18(0.6) タイムレース【中2】 1組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
15位 14.32(0.6) タイムレース【中2】 2組
        西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
16位 14.39(0.2) タイムレース【中2】 3組
        河畑 美沙(2) 岸和田久米田中
17位 14.40(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
18位 14.41(0.6) タイムレース【中2】 2組
        甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
18位 14.41(0.6) タイムレース【中2】 2組
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
20位 14.44(0.3) タイムレース【中2】 4組
        光安 芽唯(2) 和泉中
20位 14.44(0.2) タイムレース【中3】 1組
        徳永 桃華(3) 堺陵南中
22位 14.45(0.6) タイムレース【中2】 1組
        長田 七香(2) 旭中
23位 14.46(0.2) タイムレース【中2】 3組
        片山 華(2) 堺中百舌鳥中
23位 14.46(0.6) タイムレース【中2】 2組
        成田 遥香(2) 堺津久野中
25位 14.47(0.9) タイムレース【中2】 6組
        山口 美緒(2) 堺野田中
25位 14.47(0.2) タイムレース【中1】 3組
        北庄司 空(1) 泉佐野日根野中
25位 14.47(0.2) タイムレース【中2】 3組
        藤田 涼那(2) 堺金岡南中
28位 14.51(0.6) タイムレース【中1】 1組
        大穀 麻央(1) 大教大附池田中
28位 14.51(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
30位 14.55(0.2) タイムレース【中2】 3組
        奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
30位 14.55(0.6) タイムレース【中1】 4組
        藤野 恵愛(1) 堺原山台中
32位 14.58(0.7) タイムレース【中1】 5組
        金子 咲幸(1) 堺津久野中
32位 14.58(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        藤田 凛子(1) 堺津久野中
34位 14.59(0.7) タイムレース【中1】 5組
        浜 心咲(1) 泉佐野日根野中
35位 14.60(0.6) タイムレース【中1】 1組
        早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
35位 14.60(0.6) タイムレース【中1】 1組
        山道 美紗子(1) 松原四中
37位 14.62(0.9) タイムレース【中2】 6組
        西口 恵衣(2) 堺美木多中
38位 14.63(0.3) タイムレース【中2】 4組
        中野 昊(2) 堺登美丘中
39位 14.64(0.7) タイムレース【中2】 7組
        羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
40位 14.67(0.2) タイムレース【中1】 3組
        福渡 優愛(1) 堺浅香山中
40位 14.67(1.2) タイムレース【中1】 7組
        三井 結楓(1) 堺津久野中
42位 14.71(0.2) タイムレース【中1】 3組
        西野 琴望(1) 高石中
42位 14.71(0.2) タイムレース【中1】 3組
        辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
44位 14.73(0.3) タイムレース【中2】 4組
        西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
45位 14.74(1.2) タイムレース【中1】 7組
        緒方 咲良(1) 堺野田中
46位 14.75(0.1) タイムレース【中2】 5組
        太田 心彩(2) 堺深井中央中
46位 14.75(0.2) タイムレース【中2】 3組
        住大 真美(2) 堺上野芝中
48位 14.77(0.6) タイムレース【中2】 2組
        山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
48位 14.77(0.3) タイムレース【中2】 4組
        谷口 夢奈(2) 岸和田久米田中
50位 14.78(0.6) タイムレース【中1】 4組
        川路 りう(1) 美原西中
51位 14.82(0.1) タイムレース【中2】 5組
        阪 結菜(2) 堺鳳中
52位 14.85(0.2) タイムレース【中1】 3組
        川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
52位 14.85(0.6) タイムレース【中1】 1組
        富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
52位 14.85(0.9) タイムレース【中2】 6組
        中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
55位 14.86(0.2) タイムレース【中2】 3組
        清水 菜々海(2) 堺登美丘中
56位 14.88(0.7) タイムレース【中1】 5組
        沢田 美桜(1) 堺中百舌鳥中
57位 14.90(0.9) タイムレース【中2】 6組
        稲月 滋美(2) 堺金岡南中
57位 14.90(0.1) タイムレース【中2】 5組
        野村 侑花(2) 堺深井中央中
59位 14.92(0.2) タイムレース【中2】 3組
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
60位 14.93(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
61位 14.94(0.7) タイムレース【中2】 7組
        植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
62位 14.95(0.3) タイムレース【中2】 4組
        大田 紗穂(2) 堺金岡南中
62位 14.95(0.6) タイムレース【中1】 4組
        出口 茉奈(1) 堺平井中
64位 14.98(1.4) タイムレース【中2】 8組
        谷 凪紗(2) 堺金岡南中
64位 14.98(1.7) タイムレース【中2】 9組
        伊藤 優花(2) 清風南海中
66位 14.99(0.3) タイムレース【中2】 4組
        野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
67位 15.01(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
68位 15.03(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        松本 芽生(1) 美原西中
69位 15.04(0.1) タイムレース【中2】 5組
        新垣 陽毬(2) 堺陵南中
70位 15.05(1.2) タイムレース【中1】 7組
        伊藤 百花(1) 堺中百舌鳥中
71位 15.07(0.2) タイムレース【中1】 3組
        高橋 葉月(1) 堺三国丘中
72位 15.09(1.7) タイムレース【中2】 9組
        森口 愛菜(2) 堺美木多中
73位 15.10(0.9) タイムレース【中2】 6組
        粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
74位 15.11(0.4) タイムレース【中3】 2組
        西野 優衣(3) 初芝立命館中
74位 15.11(0.7) タイムレース【中2】 7組
        加藤 寿理(2) 和泉北池田中
76位 15.12(0.7) タイムレース【中1】 5組
        仲辻 結衣(1) 堺平井中
77位 15.13(-1.0) タイムレース【中1】 20組
        情 菜月(1) 堺大浜中
78位 15.14(1.4) タイムレース【中2】 8組
        大西 菜那(2) 清風南海中
78位 15.14(0.8) タイムレース【中2】 10組
        三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
78位 15.14(0.3) タイムレース【中2】 4組
        毛利 美咲(2) 堺鳳中
81位 15.15(0.4) タイムレース【中3】 2組
        長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
81位 15.15(0.3) タイムレース【中2】 4組
        江幡 あづき(2) 松原四中
83位 15.18(0.1) タイムレース【中2】 5組
        蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
84位 15.22(-0.3) タイムレース【中1】 21組
        岩元 真央(1) 堺大浜中
85位 15.23(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
86位 15.24(0.9) タイムレース【中2】 6組
        平野 紗和(2) 和泉北池田中
86位 15.24(1.0) タイムレース【中2】 13組
        藤井 美佳(2) 清風南海中
88位 15.25(0.7) タイムレース【中2】 7組
        西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
89位 15.26(1.4) タイムレース【中2】 8組
        高木 花音(2) 旭中
89位 15.26(0.7) タイムレース【中2】 7組
        蒲池 詩織(2) 堺陵南中
89位 15.26(2.0) タイムレース【中1】 15組
        椋本 友莉(1) 堺原山台中
92位 15.27(1.3) タイムレース【中1】 12組
        今川 絢音(1) 美原西中
92位 15.27(0.7) タイムレース【中1】 5組
        西井 千春(1) 和泉北池田中
94位 15.28(1.2) タイムレース【中1】 7組
        田端 凛世(1) 堺津久野中
94位 15.28(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        中村 凛子(1) 堺中百舌鳥中
94位 15.28(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
97位 15.29(1.1) タイムレース【中1】 13組
        出口 紗彩(1) 泉佐野日根野中
98位 15.30(0.7) タイムレース【中2】 7組
        田窪 星渚(2) 堺金岡南中
98位 15.30(1.7) タイムレース【中1】 14組
        黒田 梨緒(1) 泉大津東陽中
100位 15.31(0.6) タイムレース【中1】 4組
        石井 小福(1) 堺赤坂台中
100位 15.31(0.7) タイムレース【中1】 5組
        村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
100位 15.31(0.1) タイムレース【中1】 11組
        内川 心愛(1) 堺南八下中
103位 15.32(0.6) タイムレース【中1】 4組
        志賀 葵(1) 堺浅香山中
103位 15.32(0.1) タイムレース【中1】 9組
        岡村 瑞希(1) 泉佐野日根野中
105位 15.33(2.9) タイムレース【中2】 14組
        井上 彩香(2) 堺大浜中
105位 15.33(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        川田 紗穂(1) 堺金岡南中
107位 15.36(0.4) タイムレース【中1】 22組
        堀井 柚来(1) 堺金岡南中
107位 15.36(0.6) タイムレース【中1】 4組
        本林 莉愛菜(1) 堺深井中央中
109位 15.37(-0.3) タイムレース【中1】 21組
        永尾 柚希(1) 堺大浜中
110位 15.38(0.1) タイムレース【中2】 5組
        井上 椿(2) 泉佐野日根野中
110位 15.38(1.4) タイムレース【中2】 8組
        山中 双寧(2) 堺原山台中
110位 15.38(1.2) タイムレース【中1】 8組
        寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
113位 15.39(0.3) タイムレース【中2】 11組
        山口 心夢(2) 堺鳳中
113位 15.39(0.7) タイムレース【中1】 5組
        救 彩の(1) 堺深井中央中
115位 15.40(2.9) タイムレース【中2】 14組
        道筆 莉子(2) 堺大浜中
115位 15.40(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        八瀬山 莉乃(1) 堺中百舌鳥中
117位 15.41(-1.0) タイムレース【中1】 20組
        山本 涼乃(1) 堺大浜中
118位 15.42(0.1) タイムレース【中1】 9組
        小枩 和叶(1) 泉佐野日根野中
119位 15.43(0.1) タイムレース【中2】 5組
        田中 絢(2) 松原中
120位 15.44(1.2) タイムレース【中1】 8組
        馬場 咲来(1) 和泉中
121位 15.46(1.7) タイムレース【中2】 9組
        釘宮 穂(2) 堺浅香山中
122位 15.49(0.1) タイムレース【中1】 10組
        永井 愛鯉(1) 堺宮山台中
123位 15.50(1.7) タイムレース【中2】 9組
        和田 瑞生(2) 高石中
124位 15.51(0.7) タイムレース【中2】 7組
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
125位 15.52(0.1) タイムレース【中1】 10組
        高瀬 莉来(1) 堺深井中
126位 15.53(1.4) タイムレース【中2】 8組
        佐原 有莉(2) 和泉北池田中
126位 15.53(0.8) タイムレース【中2】 10組
        汐崎 心咲(2) 松原四中
128位 15.54(0.1) タイムレース【中1】 11組
        山下 ひめ香(1) 堺南八下中
129位 15.55(0.7) タイムレース【中2】 12組
        膳 柚希(2) 堺深井中央中
130位 15.56(0.1) タイムレース【中1】 11組
        西浦 綾花(1) 堺庭代台中
131位 15.60(0.6) タイムレース【中1】 4組
        竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
132位 15.61(1.1) タイムレース【中1】 13組
        木嶋 愛妃(1) 堺南八下中
132位 15.61(1.3) タイムレース【中1】 12組
        浅田 胡桃(1) 堺福泉南中
132位 15.61(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
135位 15.63(0.4) タイムレース【中3】 2組
        石川 麻里(3) 初芝立命館中
136位 15.64(1.3) タイムレース【中1】 12組
        近沢 莉央(1) 大教大附池田中
137位 15.67(0.2) タイムレース【中1】 3組
        垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
138位 15.68(1.2) タイムレース【中1】 8組
        辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
139位 15.70(0.8) タイムレース【中2】 10組
        中道 彩里紗(2) 堺野田中
139位 15.70(1.4) タイムレース【中2】 8組
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
139位 15.70(1.7) タイムレース【中2】 9組
        八田 紗帆(2) 堺美木多中
142位 15.71(1.2) タイムレース【中1】 7組
        馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
142位 15.71(1.4) タイムレース【中2】 8組
        林 優希奈(2) 泉大津小津中
144位 15.72(1.1) タイムレース【中1】 13組
        柏本 結衣(1) 堺南八下中
145位 15.73(1.2) タイムレース【中1】 7組
        下野 美颯(1) 堺津久野中
146位 15.75(0.1) タイムレース【中1】 11組
        大橋 志歩(1) 和泉北池田中
146位 15.75(0.2) タイムレース【中1】 3組
        花谷 楓(1) 堺美原中
146位 15.75(0.1) タイムレース【中1】 10組
        増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
146位 15.75(0.3) タイムレース【中2】 11組
        大久保 和花(2) 泉大津小津中
150位 15.76(0.1) タイムレース【中1】 11組
        吉崎 佳穂(1) 清風南海中
151位 15.77(1.2) タイムレース【中1】 8組
        浜田 音都(1) 旭中
152位 15.78(1.3) タイムレース【中1】 12組
        山村 紗々乃(1) 美原西中
153位 15.79(2.0) タイムレース【中1】 15組
        宮下 紗里(1) 泉佐野日根野中
154位 15.80(1.7) タイムレース【中2】 9組
        豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
155位 15.81(0.1) タイムレース【中1】 11組
        岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
155位 15.81(1.1) タイムレース【中1】 13組
        山上 心幸(1) 清風南海中
157位 15.82(0.1) タイムレース【中1】 11組
        島田 真帆(1) 和泉北池田中
158位 15.83(1.3) タイムレース【中1】 12組
        立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
159位 15.85(0.7) タイムレース【中2】 12組
        村井 心春(2) 堺原山台中
159位 15.85(0.1) タイムレース【中1】 10組
        松本 帆乃花(1) 堺庭代台中
161位 15.86(-0.9) タイムレース【中1】 18組
        足立 琴子(1) 堺深井中央中
162位 15.88(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        田川 もも(1) 泉大津小津中
163位 15.89(1.2) タイムレース【中1】 8組
        辻川 歩花(1) 泉大津東陽中
163位 15.89(1.0) タイムレース【中2】 13組
        辻井 花凛(2) 堺福泉南中
165位 15.90(1.7) タイムレース【中1】 14組
        中平 希(1) 和泉中
166位 15.92(0.8) タイムレース【中2】 10組
        北野 志歩(2) 堺深井中央中
166位 15.92(0.7) タイムレース【中2】 12組
        浜 夕凪(2) 清風南海中
168位 15.93(0.1) タイムレース【中1】 11組
        高山 果穂(1) 和泉北池田中
168位 15.93(1.7) タイムレース【中1】 14組
        谷上 彩奈(1) 堺南八下中
170位 15.95(1.1) タイムレース【中1】 13組
        真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
171位 15.96(0.1) タイムレース【中1】 9組
        池宮 心葉(1) 堺上野芝中
172位 15.97(0.1) タイムレース【中1】 9組
        古田 瑞希(1) 大教大附池田中
173位 15.98(1.2) タイムレース【中1】 8組
        川脇 璃子(1) 和泉中
173位 15.98(0.7) タイムレース【中2】 12組
        川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
173位 15.98(0.9) タイムレース【中2】 6組
        清水 翔美(2) 堺八田荘中
176位 15.99(0.1) タイムレース【中1】 10組
        郡山 心良(1) 堺晴美台中
176位 15.99(0.1) タイムレース【中1】 10組
        土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
178位 16.00(0.7) タイムレース【中2】 12組
        上村 朱里(2) 堺中百舌鳥中
179位 16.01(1.5) タイムレース【中1】 16組
        正木 妃奈乃(1) 岸和田久米田中
180位 16.02(1.7) タイムレース【中1】 14組
        長江 柚季(1) 堺原山台中
180位 16.02(1.2) タイムレース【中1】 7組
        宮川 姫花(1) 堺上野芝中
182位 16.03(-0.3) タイムレース【中1】 21組
        荒木 七星(1) 堺大浜中
183位 16.04(0.4) タイムレース【中1】 22組
        中野 愛朱那(1) 堺南八下中
184位 16.08(1.3) タイムレース【中1】 12組
        谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
185位 16.10(1.2) タイムレース【中1】 8組
        折見 美咲(1) 堺三国丘中
186位 16.11(0.7) タイムレース【中2】 12組
        阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
186位 16.11(1.5) タイムレース【中1】 16組
        小金 茉央(1) 堺庭代台中
188位 16.12(0.3) タイムレース【中2】 11組
        戸出 陽向(2) 堺原山台中
189位 16.16(1.3) タイムレース【中1】 12組
        足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
190位 16.18(0.1) タイムレース【中1】 9組
        竹田 晴椛(1) 堺晴美台中
191位 16.21(1.1) タイムレース【中1】 13組
        竹生 茉白(1) 松原四中
191位 16.21(0.1) タイムレース【中1】 9組
        池野 杏(1) 和泉北池田中
191位 16.21(1.1) タイムレース【中1】 13組
        坂浦 衣織(1) 堺福泉南中
194位 16.23(-0.3) タイムレース【中1】 21組
        岡林 明日香(1) 堺大浜中
194位 16.23(1.0) タイムレース【中2】 13組
        迫田 みのり(2) 堺美木多中
196位 16.24(2.0) タイムレース【中1】 15組
        中山 侑香(1) 堺津久野中
197位 16.25(1.0) タイムレース【中2】 13組
        平田 彩乃(2) 堺八下中
198位 16.26(1.5) タイムレース【中1】 16組
        竹内 ジリアン(1) 松原四中
199位 16.28(1.1) タイムレース【中1】 13組
        河村 彩芭(1) 清風南海中
200位 16.29(0.1) タイムレース【中1】 9組
        畑中 渚沙(1) 泉大津東陽中
201位 16.31(-0.9) タイムレース【中1】 18組
        上田 莉子(1) 堺深井中央中
202位 16.33(1.3) タイムレース【中1】 12組
        木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
202位 16.33(0.8) タイムレース【中2】 10組
        山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
204位 16.35(0.4) タイムレース【中1】 22組
        佐藤 明莉(1) 堺南八下中
205位 16.37(1.7) タイムレース【中1】 14組
        林 悠可(1) 清風南海中
206位 16.41(0.5) タイムレース【中1】 17組
        野村 優凪(1) 堺陵南中
207位 16.43(1.2) タイムレース【中1】 7組
        桧 美彩(1) 泉佐野日根野中
208位 16.46(0.3) タイムレース【中2】 11組
        高橋 絢音(2) 堺陵南中
209位 16.48(1.5) タイムレース【中1】 16組
        仲井 千晶(1) 松原四中
209位 16.48(1.7) タイムレース【中1】 14組
        末田 希音(1) 堺東百舌鳥中
209位 16.48(0.3) タイムレース【中2】 11組
        奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
209位 16.48(-0.9) タイムレース【中1】 18組
        藤井 梨帆(1) 堺原山台中
213位 16.58(0.1) タイムレース【中1】 9組
        阪田 結萌(1) 佐野中
214位 16.59(1.0) タイムレース【中2】 13組
        薮下 菜々枝(2) 堺福泉南中
214位 16.59(0.5) タイムレース【中1】 17組
        中尾 望実(1) 堺三国丘中
216位 16.62(0.4) タイムレース【中1】 22組
        浜田 あゆみ(1) 堺南八下中
217位 16.63(0.4) タイムレース【中1】 22組
        張 静怡(1) 堺美木多中
218位 16.68(0.3) タイムレース【中2】 11組
        中野 愛子(2) 岸和田山滝中
219位 16.71(0.1) タイムレース【中1】 10組
        市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
220位 16.72(2.9) タイムレース【中2】 14組
        深谷 綾美(2) 堺南八下中
221位 16.76(0.3) タイムレース【中1】 19組
        森 祐稀(1) 美原西中
222位 16.84(2.0) タイムレース【中1】 15組
        米倉 琴巴(1) 和泉中
223位 16.86(2.9) タイムレース【中2】 14組
        永本 笑(2) 岸和田山滝中
224位 16.89(-0.3) タイムレース【中1】 21組
        久保 如聖(1) 堺大浜中
225位 16.90(0.5) タイムレース【中1】 17組
        中田 実佑香(1) 岸和田久米田中
226位 16.96(2.0) タイムレース【中1】 15組
        浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
227位 16.97(1.5) タイムレース【中1】 16組
        佐竹 琴(1) 堺深井中
228位 16.99(1.5) タイムレース【中1】 16組
        亀井 明佳(1) 清風南海中
229位 17.00(1.7) タイムレース【中1】 14組
        鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中
230位 17.01(1.0) タイムレース【中2】 13組
        大塚 颯姫(2) 堺深井中
231位 17.02(-0.9) タイムレース【中1】 18組
        横田 美羽(1) 岸和田久米田中
232位 17.05(-0.3) タイムレース【中1】 21組
        郡山 なみ(1) 堺鳳中
232位 17.05(-0.9) タイムレース【中1】 18組
        寺田 花梨那(1) 堺中百舌鳥中
234位 17.09(1.7) タイムレース【中1】 14組
        吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
235位 17.13(0.3) タイムレース【中1】 19組
        積川 奈央(1) 岸和田山滝中
236位 17.14(-0.9) タイムレース【中1】 18組
        武田 真奈(1) 堺中百舌鳥中
237位 17.22(2.0) タイムレース【中1】 15組
        加藤 凛(1) 和泉中
238位 17.27(0.5) タイムレース【中1】 17組
        三谷 桃葵(1) 堺宮山台中
239位 17.29(2.0) タイムレース【中1】 15組
        小川 凛子(1) 堺原山台中
239位 17.29(0.4) タイムレース【中1】 22組
        山下 美紗(1) 堺大浜中
241位 17.31(1.5) タイムレース【中1】 16組
        川上 唯香(1) 泉大津東陽中
242位 17.40(0.5) タイムレース【中1】 17組
        三浦 凛音(1) 堺中百舌鳥中
243位 17.46(0.3) タイムレース【中1】 19組
        上村 美羽(1) 泉大津誠風中
244位 17.48(-0.9) タイムレース【中1】 18組
        大堀 月(1) 堺平井中
245位 17.56(-0.3) タイムレース【中1】 21組
        中村 月音(1) 堺大浜中
246位 17.61(0.5) タイムレース【中1】 17組
        大西 花南(1) 堺中百舌鳥中
247位 17.73(0.5) タイムレース【中1】 17組
        白草 凪(1) 和泉中
248位 17.76(0.5) タイムレース【中1】 17組
        万野 心美(1) 泉大津誠風中
249位 18.06(0.4) タイムレース【中1】 22組
        水貝 莉愛(1) 泉南西信達中
250位 18.10(-1.0) タイムレース【中1】 20組
        久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
251位 18.21(0.4) タイムレース【中3】 2組
        中原 真優(3) 初芝立命館中
252位 18.81(0.3) タイムレース【中1】 19組
        中林 詩央里(1) 堺宮山台中
253位 19.04(-1.0) タイムレース【中1】 20組
        江頭 彩華(1) 岸和田久米田中
254位 19.07(-1.0) タイムレース【中1】 20組
        隅田 美蘭(1) 堺宮山台中
255位 19.23(2.9) タイムレース【中2】 14組
        谷口 美心(2) 美原西中
256位 20.63(-1.0) タイムレース【中1】 20組
        吉川 凛娃(1) 佐野中
ランキング
1位 26.71(1.7) タイムレース 8組
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 27.25(2.4) タイムレース 1組
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
3位 27.63(2.4) タイムレース 1組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
4位 27.82(2.4) タイムレース 1組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
5位 28.01(2.4) タイムレース 1組
        森本 璃杏(2) 和泉北池田中
6位 28.51(2.4) タイムレース 1組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
7位 29.05(2.0) タイムレース 5組
        気谷 緋和(2) 堺三国丘中
8位 29.15(1.6) タイムレース 2組
        末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
9位 29.47(1.6) タイムレース 2組
        井場崎 真央(2) 松原中
10位 29.50(2.4) タイムレース 1組
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
10位 29.50(1.6) タイムレース 2組
        西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
12位 29.69(1.6) タイムレース 2組
        河畑 美沙(2) 岸和田久米田中
13位 30.05(2.2) タイムレース 3組
        熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
14位 30.11(2.2) タイムレース 3組
        光安 芽唯(2) 和泉中
15位 30.21(2.5) タイムレース 4組
        中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
16位 30.31(2.0) タイムレース 5組
        羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
17位 30.57(2.0) タイムレース 5組
        太田 心彩(2) 堺深井中央中
18位 30.73(1.6) タイムレース 2組
        渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
19位 30.80(2.2) タイムレース 3組
        山本 美緒(2) 堺陵南中
20位 30.81(2.5) タイムレース 4組
        西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
21位 30.96(2.1) タイムレース 7組
        野村 侑花(2) 堺深井中央中
22位 31.09(2.5) タイムレース 4組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
23位 31.10(2.2) タイムレース 3組
        森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
24位 31.36(2.2) タイムレース 3組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
25位 31.37(2.5) タイムレース 4組
        仲辻 結衣(1) 堺平井中
26位 31.48(2.5) タイムレース 4組
        蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
27位 31.59(2.0) タイムレース 5組
        福渡 優愛(1) 堺浅香山中
28位 31.68(1.7) タイムレース 8組
        上出 晏子(1) 堺野田中
29位 32.06(2.0) タイムレース 5組
        浜田 音都(1) 旭中
30位 32.13(2.1) タイムレース 6組
        和田 瑞生(2) 高石中
31位 32.34(2.1) タイムレース 7組
        井上 椿(2) 泉佐野日根野中
32位 32.38(1.7) タイムレース 8組
        西 心菜(1) 堺野田中
33位 32.83(2.5) タイムレース 4組
        土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
34位 32.96(1.7) タイムレース 8組
        貴多 虹春(2) 堺若松台中
35位 32.99(2.1) タイムレース 6組
        馬場 咲来(1) 和泉中
36位 33.03(2.1) タイムレース 6組
        真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
36位 33.03(2.0) タイムレース 5組
        村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
38位 33.05(2.1) タイムレース 7組
        高瀬 莉来(1) 堺深井中
39位 33.60(2.1) タイムレース 6組
        中平 希(1) 和泉中
40位 33.75(2.1) タイムレース 6組
        川脇 璃子(1) 和泉中
41位 34.07(1.7) タイムレース 8組
        竹内 ジリアン(1) 松原四中
42位 34.27(2.1) タイムレース 6組
        木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
43位 34.59(2.1) タイムレース 6組
        仲井 千晶(1) 松原四中
44位 35.25(2.1) タイムレース 7組
        稲田 実桜(1) 岸和田山滝中
45位 35.35(2.1) タイムレース 7組
        積川 奈央(1) 岸和田山滝中
46位 35.88(2.1) タイムレース 7組
        米倉 琴巴(1) 和泉中
47位 36.21(2.0) タイムレース 5組
        谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
48位 36.44(1.7) タイムレース 8組
        白草 凪(1) 和泉中
49位 37.54(2.1) タイムレース 7組
        野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 2.24.88 タイムレース 1組
        黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
2位 2.29.63 タイムレース【中1】 1組
        国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
3位 2.32.80 タイムレース 1組
        気谷 緋和(2) 堺三国丘中
4位 2.33.01 タイムレース【中1】 1組
        佐竹 音々(1) 和泉石尾中
5位 2.34.64 タイムレース 1組
        南部 環(2) 泉佐野日根野中
6位 2.35.19 タイムレース 1組
        岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
7位 2.36.17 タイムレース【中1】 1組
        昼馬 唯花(1) 泉佐野日根野中
8位 2.36.57 タイムレース 1組
        福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
9位 2.37.77 タイムレース【中1】 1組
        大川 結衣(1) 泉大津誠風中
10位 2.38.12 タイムレース 3組
        平田 真梨奈(2) 堺美木多中
11位 2.39.53 タイムレース 1組
        飛弾 優奈(2) 泉佐野日根野中
12位 2.39.76 タイムレース【中1】 1組
        椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
13位 2.40.90 タイムレース 2組
        西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
14位 2.40.97 タイムレース【中1】 1組
        藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
15位 2.41.47 タイムレース【中1】 1組
        大島 爽愛(1) 泉大津小津中
16位 2.41.86 タイムレース【中1】 1組
        山下 実桜(1) 泉大津東陽中
17位 2.42.59 タイムレース【中1】 2組
        富士原 いろな(1) 泉大津東陽中
18位 2.42.67 タイムレース【中1】 2組
        岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
19位 2.42.84 タイムレース 1組
        榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
20位 2.43.32 タイムレース【中1】 1組
        高松 香里那(1) 堺月州中
21位 2.43.51 タイムレース 1組
        原田 美月(2) 美原西中
22位 2.44.53 タイムレース 1組
        林 椿己(2) 堺登美丘中
23位 2.44.62 タイムレース 1組
        滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
24位 2.44.63 タイムレース 2組
        西谷 菜穂(2) 堺野田中
25位 2.45.06 タイムレース【中1】 2組
        室谷 梨世(1) 泉佐野日根野中
26位 2.45.32 タイムレース【中1】 1組
        松山 瑞姫(1) 堺庭代台中
27位 2.45.85 タイムレース【中1】 1組
        長井 心那(1) 忠岡中
28位 2.47.05 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 未歩子(1) 堺中百舌鳥中
29位 2.48.07 タイムレース 1組
        辻 日葵(3) 堺金岡南中
30位 2.48.35 タイムレース 2組
        阪植 友香(2) 堺晴美台中
31位 2.48.43 タイムレース【中1】 1組
        中村 優花(1) 和泉石尾中
32位 2.48.58 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
33位 2.49.85 タイムレース【中1】 2組
        万野 花香(1) 堺野田中
34位 2.50.01 タイムレース 2組
        島谷 莉央(2) 堺鳳中
35位 2.50.31 タイムレース【中1】 2組
        大谷 杏瑠(1) 堺中百舌鳥中
36位 2.50.91 タイムレース【中1】 2組
        嶋野 仁香(1) 堺月州中
37位 2.51.61 タイムレース 1組
        森下 友愛(2) 堺陵南中
38位 2.51.82 タイムレース 2組
        恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
39位 2.52.95 タイムレース【中1】 3組
        岡本 菜々心(1) 堺津久野中
40位 2.53.43 タイムレース 2組
        白石 海音(2) 堺原山台中
41位 2.53.53 タイムレース【中1】 4組
        米谷 陽菜(1) 堺野田中
42位 2.53.68 タイムレース 2組
        出口 実侑(3) 堺平井中
43位 2.53.82 タイムレース【中1】 3組
        鶴 小晴(1) 泉佐野日根野中
44位 2.54.15 タイムレース 3組
        森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
45位 2.54.43 タイムレース 3組
        大西 菜那(2) 清風南海中
46位 2.54.47 タイムレース【中1】 4組
        漆原 早都(1) 大教大附池田中
47位 2.54.74 タイムレース【中1】 2組
        吉川 逢月(1) 泉大津小津中
48位 2.54.92 タイムレース 2組
        小県 由奈(2) 堺美原中
49位 2.55.18 タイムレース 2組
        小川 結愛(2) 堺浜寺中
50位 2.55.61 タイムレース【中1】 2組
        稲嶺 梓(1) 泉大津小津中
51位 2.55.89 タイムレース 2組
        磯崎 粋(2) 堺晴美台中
52位 2.56.10 タイムレース 3組
        田畑 光璃(2) 堺登美丘中
53位 2.56.38 タイムレース 2組
        西野 凛子(2) 岸和田山滝中
54位 2.56.48 タイムレース 2組
        糸本 紗良(2) 堺浜寺中
55位 2.57.22 タイムレース【中1】 4組
        岩畑 沙弥香(1) 堺野田中
56位 2.57.42 タイムレース 2組
        木原 優月(2) 堺美原中
57位 2.57.61 タイムレース【中1】 2組
        古川 莉菜(1) 堺美木多中
58位 2.58.42 タイムレース【中1】 2組
        土岐 涼子(1) 堺上野芝中
59位 3.00.09 タイムレース【中1】 3組
        関口 芽生(1) 堺陵南中
60位 3.00.17 タイムレース【中1】 3組
        兼次 桜彩乃(1) 佐野中
61位 3.02.13 タイムレース【中1】 3組
        中塚 花音(1) 堺美木多中
62位 3.03.70 タイムレース【中1】 3組
        浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
63位 3.03.96 タイムレース【中1】 3組
        中尾 優亜(1) 堺鳳中
64位 3.04.12 タイムレース 3組
        木村 綾乃(2) 堺晴美台中
65位 3.04.23 タイムレース【中1】 3組
        中塚 聖華(1) 堺美木多中
66位 3.05.23 タイムレース 3組
        水谷 早希(2) 高石中
67位 3.05.93 タイムレース【中1】 4組
        山田 樹里(1) 高石中
68位 3.07.03 タイムレース【中1】 3組
        滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
69位 3.07.63 タイムレース【中1】 3組
        鮫島 凪(1) 堺金岡南中
70位 3.07.98 タイムレース【中1】 3組
        中尾 望実(1) 堺三国丘中
71位 3.09.78 タイムレース【中1】 4組
        向井 優希(1) 泉佐野日根野中
72位 3.10.23 タイムレース 3組
        平田 彩乃(2) 堺八下中
73位 3.11.97 タイムレース【中1】 4組
        曽我部 桃羽(1) 清風南海中
74位 3.14.45 タイムレース 3組
        溝田 玲愛(2) 堺福泉南中
75位 3.19.78 タイムレース【中1】 4組
        木口 琴絢(1) 堺美原中
76位 3.20.71 タイムレース 3組
        谷口 美心(2) 美原西中
77位 3.22.68 タイムレース【中1】 4組
        池田 花瑠(1) 泉大津小津中
78位 3.26.04 タイムレース【中1】 4組
        坂下 奈都(1) 堺福泉南中
79位 3.30.93 タイムレース 3組
        平野 陽菜(2) 堺八下中
80位 3.43.46 タイムレース【中1】 4組
        小米 穂乃香(1) 堺福泉南中
ランキング
1位 4.43.08 タイムレース 1組
        河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.50.73 タイムレース 1組
        黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.04.91 タイムレース 1組
        山崎 はな(3) 泉佐野日根野中
4位 5.05.51 タイムレース 1組
        村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
5位 5.05.66 タイムレース 1組
        小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
6位 5.05.75 タイムレース 1組
        南出 紗和(2) 泉大津誠風中
7位 5.08.08 タイムレース 1組
        伊藤 優花(2) 清風南海中
8位 5.11.96 タイムレース 1組
        刈谷 優里(1) 和泉北池田中
9位 5.15.45 タイムレース 1組
        橋本 蒼湖(2) 美原西中
10位 5.17.10 タイムレース 1組
        左右都 莉桜(3) 堺野田中
11位 5.18.45 タイムレース 1組
        土井 さくら(2) 堺浜寺南中
12位 5.20.81 タイムレース 1組
        川野 利桜(1) 和泉北池田中
13位 5.25.79 タイムレース 2組
        高瀬 心花(1) 和泉北池田中
14位 5.25.84 タイムレース 1組
        小田 芙美加(2) 和泉北池田中
15位 5.27.81 タイムレース 2組
        古林 明梨(2) 泉大津東陽中
16位 5.28.26 タイムレース 1組
        鈴木 七虹(2) 泉佐野日根野中
17位 5.28.30 タイムレース 2組
        道角 優美(3) 泉佐野日根野中
18位 5.28.58 タイムレース 1組
        学所 杏夏(2) 泉大津誠風中
19位 5.29.18 タイムレース 2組
        本村 愛美(2) 堺月州中
20位 5.29.58 タイムレース 2組
        山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
21位 5.34.73 タイムレース 2組
        大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
22位 5.35.33 タイムレース 1組
        田中 芽依(2) 堺陵南中
23位 5.37.86 タイムレース 2組
        梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
24位 5.38.56 タイムレース 2組
        深井 千夏(3) 泉大津誠風中
25位 5.40.50 タイムレース 2組
        上田 有希菜(2) 堺登美丘中
26位 5.45.41 タイムレース 2組
        畑中 菜緒(2) 和泉北池田中
27位 5.48.83 タイムレース 2組
        下岡 温乃(3) 和泉北池田中
28位 5.56.40 タイムレース 3組
        大谷 杏瑠(1) 堺中百舌鳥中
29位 5.56.82 タイムレース 2組
        辻 日葵(3) 堺金岡南中
30位 5.59.81 タイムレース 3組
        森下 和奏(1) 和泉北池田中
31位 6.03.38 タイムレース 3組
        家原 凛(1) 和泉北池田中
32位 6.07.11 タイムレース 3組
        石田 光紀(1) 和泉北池田中
33位 6.09.72 タイムレース 3組
        粟野 仲葉(2) 堺鳳中
34位 6.09.89 タイムレース 3組
        土岐 涼子(1) 堺上野芝中
35位 6.11.20 タイムレース 3組
        船田 心菜(2) 堺鳳中
36位 6.17.94 タイムレース 3組
        山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
37位 6.18.50 タイムレース 3組
        平山 綾音(1) 和泉中
38位 6.20.86 タイムレース 3組
        植野 詩之(1) 和泉北池田中
39位 6.21.62 タイムレース 3組
        神倉 那菜(2) 堺美木多中
40位 6.24.09 タイムレース 2組
        佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
41位 6.24.29 タイムレース 3組
        長山 澄(1) 岸和田久米田中
42位 6.57.88 タイムレース 3組
        牧野 唯(2) 和泉北池田中
ランキング
1位 15.19(0.0) タイムレース 1組
        中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 16.19(0.0) タイムレース 1組
        東 杏奈(3) 堺三国丘中
3位 16.37(0.0) タイムレース 1組
        北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
4位 16.61(0.0) タイムレース 1組
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
5位 17.23(1.0) タイムレース 2組
        小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
6位 17.26(0.0) タイムレース 1組
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
7位 17.83(1.0) タイムレース 2組
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
8位 18.40(-2.2) タイムレース 3組
        西口 恵衣(2) 堺美木多中
9位 18.49(1.0) タイムレース 2組
        谷 凪紗(2) 堺金岡南中
10位 18.54(-2.2) タイムレース 3組
        高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
11位 18.64(-2.2) タイムレース 3組
        正神 澪理(2) 堺陵南中
12位 18.77(0.0) タイムレース 1組
        長田 七香(2) 旭中
12位 18.77(-2.2) タイムレース 3組
        野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
14位 18.92(0.3) タイムレース 4組
        比楽 花世(2) 堺晴美台中
15位 19.13(-2.2) タイムレース 3組
        植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
16位 19.18(-2.2) タイムレース 3組
        岡本 珠美(2) 堺庭代台中
17位 19.48(0.3) タイムレース 4組
        江幡 あづき(2) 松原四中
18位 19.50(0.3) タイムレース 4組
        佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
19位 19.77(0.3) タイムレース 4組
        北川 智帆世(1) 堺美木多中
19位 19.77(0.3) タイムレース 4組
        稲月 滋美(2) 堺金岡南中
21位 20.62(0.3) タイムレース 4組
        垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
22位 20.86(0.2) タイムレース 6組
        斎藤 芽生(1) 堺大浜中
23位 21.20(0.2) タイムレース 6組
        山下 結愛(2) 泉南西信達中
24位 21.52(0.2) タイムレース 5組
        中林 優和(2) 堺野田中
25位 21.55(0.2) タイムレース 5組
        白山 いぶき(1) 堺登美丘中
26位 22.34(0.2) タイムレース 5組
        田端 凛世(1) 堺津久野中
27位 22.36(0.2) タイムレース 6組
        今川 絢音(1) 美原西中
28位 22.37(0.2) タイムレース 5組
        山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
29位 22.42(0.2) タイムレース 6組
        宮川 姫花(1) 堺上野芝中
30位 22.43(0.2) タイムレース 6組
        橋本 蒼湖(2) 美原西中
31位 22.83(0.2) タイムレース 5組
        野村 知花(1) 堺陵南中
32位 23.20(0.2) タイムレース 6組
        阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
33位 25.45(-2.2) タイムレース 3組
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 52.39 決勝
       堺三国丘中
2位 55.26 決勝
       堺泉ケ丘東中
3位 55.36 決勝【中1】
       堺津久野中
4位 56.15 決勝
       岸和田久米田中
5位 56.51 決勝
       泉佐野日根野中
6位 56.98 決勝【中1】
       堺鳳中
7位 57.59 決勝
       堺深井中央中
8位 58.00 決勝【中1】
       和泉北池田中
9位 58.38 決勝【中1】
       堺中百舌鳥中
10位 58.99 決勝【中1】
       泉佐野日根野中
11位 59.83 決勝【中1】
       松原四中
12位 63.48 決勝【中1】
       岸和田久米田中
ランキング
1位 1.50 決勝
        橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 1.45 決勝
        折見 美心(3) 堺三国丘中
3位 1.40 決勝
        山本 心愛(2) 堺三国丘中
4位 1.35 決勝
        佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
4位 1.35 決勝
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 1.35 決勝
        田窪 星渚(2) 堺金岡南中
7位 1.30 決勝【中1】
        西野 琴望(1) 高石中
7位 1.30 決勝
        膳 柚希(2) 堺深井中央中
7位 1.30 決勝
        浦芝 留衣(2) 堺登美丘中
10位 1.25 決勝【中1】
        折見 美咲(1) 堺三国丘中
10位 1.25 決勝【中1】
        三田村 夏穂(1) 堺鳳中
12位 1.15 決勝
        渡辺 愛理(2) 堺中百舌鳥中
12位 1.15 決勝【中1】
        足立 琴子(1) 堺深井中央中
12位 1.15 決勝
        田口 青空(2) 堺八田荘中
15位 1.10 決勝【中1】
        須田 帆南(1) 堺金岡南中
ランキング
ランキング
1位 5.11(0.7) 決勝
        中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 4.80(2.4) 決勝
        藤田 涼那(2) 堺金岡南中
3位 4.47(1.2) 決勝
        小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
4位 4.41(1.3) 決勝
        山原 萌花(3) 堺美木多中
5位 4.30(1.5) 決勝【中1】
        西尾 若奈(1) 堺上野芝中
6位 4.29(1.7) 決勝
        高木 花音(2) 旭中
7位 4.28(-0.3) 決勝【中1】
        吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
8位 4.18(1.6) 決勝
        北野 ひより(2) 堺若松台中
9位 4.15(0.2) 決勝【中1】
        救 彩の(1) 堺深井中央中
10位 4.10(0.7) 決勝
        清岡 千織(2) 堺平井中
11位 4.06(-0.1) 決勝【中1】
        住谷 雛羽(1) 堺鳳中
12位 4.05(0.2) 決勝【中1】
        山村 紗々乃(1) 美原西中
13位 4.03(0.9) 決勝
        藤井 美佳(2) 清風南海中
14位 3.99(0.1) 決勝【中1】
        山道 美紗子(1) 松原四中
15位 3.98(0.7) 決勝
        平畠 心愛(2) 堺金岡南中
16位 3.95(1.3) 決勝
        佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
17位 3.88(1.0) 決勝
        日野 まなみ(2) 堺登美丘中
18位 3.77(1.5) 決勝
        川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
19位 3.67(1.9) 決勝
        横山 由奈(2) 松原中
19位 3.67(0.1) 決勝【中1】
        川路 りう(1) 美原西中
21位 3.66(0.7) 決勝
        中塚 花(2) 堺鳳中
22位 3.62(0.9) 決勝
        浜 夕凪(2) 清風南海中
23位 3.60(2.2) 決勝
        池側 心愛(2) 泉大津誠風中
24位 3.54(0.1) 決勝【中1】
        長江 柚季(1) 堺原山台中
25位 3.52(0.3) 決勝【中1】
        長井 心那(1) 忠岡中
26位 3.51(-0.8) 決勝【中1】
        北川 智帆世(1) 堺美木多中
27位 3.49(-0.6) 決勝【中1】
        本林 莉愛菜(1) 堺深井中央中
27位 3.49(0.0) 決勝【中1】
        志賀 葵(1) 堺浅香山中
29位 3.48(0.9) 決勝【中1】
        沢 涼菜(1) 堺原山台中
29位 3.48(0.2) 決勝【中1】
        松永 園(1) 高石中
31位 3.46(1.1) 決勝
        大前 樹璃(2) 堺東百舌鳥中
32位 3.40(1.6) 決勝
        関山 凛(2) 堺津久野中
32位 3.40(0.1) 決勝【中1】
        漆原 早都(1) 大教大附池田中
32位 3.40(0.3) 決勝【中1】
        堀井 柚来(1) 堺金岡南中
35位 3.37(1.0) 決勝
        北野 志歩(2) 堺深井中央中
35位 3.37(0.9) 決勝【中1】
        岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
35位 3.37(0.5) 決勝
        藤本 帆紀香(2) 堺福泉南中
38位 3.34(0.7) 決勝【中1】
        三浦 心海(1) 堺平井中
38位 3.34(0.8) 決勝
        西 夏実(2) 堺中百舌鳥中
40位 3.27(0.3) 決勝
        蒲池 詩織(2) 堺陵南中
41位 3.25(1.1) 決勝
        森川 夏帆(2) 高石中
42位 3.22(0.5) 決勝【中1】
        堀 あかり(1) 堺八下中
43位 3.18(1.8) 決勝
        高橋 絢音(2) 堺陵南中
44位 3.14(0.2) 決勝【中1】
        高野 心桃(1) 堺深井中
44位 3.14(0.4) 決勝【中1】
        坂田 陽咲(1) 堺原山台中
46位 3.09(-0.3) 決勝【中1】
        加藤 凛(1) 和泉中
47位 3.04(0.7) 決勝【中1】
        松本 まりあ(1) 泉大津小津中
48位 2.93(0.7) 決勝【中1】
        稲田 実桜(1) 岸和田山滝中
48位 2.93(-0.6) 決勝【中1】
        花谷 楓(1) 堺美原中
50位 2.91(0.1) 決勝【中1】
        利国 心春(1) 堺鳳中
51位 2.89(1.3) 決勝【中1】
        小川 夏綺(1) 高石中
52位 2.83(1.3) 決勝
        阪口 莉奈(2) 泉大津小津中
53位 2.82(0.0) 決勝【中1】
        西迫 優莉(1) 高石中
54位 2.81(-0.9) 決勝【中1】
        藤原 香恵(1) 堺金岡北中
55位 2.79(1.1) 決勝【中1】
        網矢 莉愛(1) 泉大津小津中
56位 2.74(0.6) 決勝【中1】
        亀井 明佳(1) 清風南海中
56位 2.74(0.9) 決勝【中1】
        小川 凛子(1) 堺原山台中
58位 2.54(0.0) 決勝【中1】
        生田 莉子(1) 泉大津小津中
ランキング
1位 13.27 決勝
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 12.63 決勝
        鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
3位 11.09 決勝
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
4位 8.94 決勝
        浜田 千尋(2) 泉大津東陽中
5位 8.72 決勝
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
6位 8.20 決勝
        桝谷 凛(2) 堺深井中央中
7位 7.86 決勝
        緒方 咲良(1) 堺野田中
8位 7.78 決勝
        西堂 心雪(1) 堺月州中
9位 6.80 決勝
        井勝 凪沙(2) 松原中
10位 6.51 決勝
        岩切 千夏(2) 堺上野芝中
11位 6.45 決勝
        田崎 いちか(1) 堺上野芝中
12位 6.37 決勝
        森口 愛菜(2) 堺美木多中
13位 6.32 決勝
        志手 音日(1) 堺月州中
14位 6.12 決勝
        大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
15位 6.07 決勝
        久本 夏帆(1) 堺鳳中
16位 4.87 決勝
        横田 美羽(1) 岸和田久米田中
17位 4.46 決勝
        平野 陽菜(2) 堺八下中
ランキング
1位 24.53 決勝
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 19.70 決勝
        宇井野 夏実(3) 堺美木多中
3位 19.31 決勝
        入谷 真里(2) 堺登美丘中
4位 17.69 決勝
        大田 紗穂(2) 堺金岡南中
5位 16.60 決勝
        瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
6位 16.11 決勝
        片山 こと(2) 泉大津東陽中
7位 15.67 決勝
        城 和香名(2) 松原中
7位 15.67 決勝
        桝谷 凛(2) 堺深井中央中
9位 15.28 決勝
        安部 優月(2) 堺金岡南中
10位 14.47 決勝
        友寄 智尋(2) 堺上野芝中
11位 13.96 決勝
        井勝 凪沙(2) 松原中
12位 11.21 決勝
        池側 心愛(2) 泉大津誠風中

コメント