第5回大阪府第2地区高校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回大阪府第2地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年9月23日

タイムレース 1組 (0.0)
1位 11.09 堀 泰将(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.12 山本 大翔(3) 東海大附大阪仰星高
3位 11.14 中島 虎太郎(1) 汎愛高
4位 11.17 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
5位 11.21 渡辺 朝陽(3) 汎愛高
6位 11.36 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
7位 11.53 白石 直樹(3) 大阪市立桜宮高
 DNS 西岡 尚輝(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.30 村島 優太(1) 咲くやこの花高
2位 11.40 丸尾 勇人(3) 枚方高
3位 11.47 富永 陽水(3) 汎愛高
4位 11.53 杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
5位 11.65 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
6位 11.66 石浪 晴也(2) 同志社香里高
7位 11.80 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
 DNS 善定 拓海(3) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 11.51 田中 大陸(1) 汎愛高
2位 11.52 津田 慎(2) 咲くやこの花高
3位 11.55 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
4位 11.76 山口 裕星(2) 汎愛高
5位 11.80 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.82 古川 聖大(2) 汎愛高
7位 11.93 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
8位 12.04 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 11.42 堀田 雅斗(2) 枚方高
2位 11.66 天正 愛翔(3) 汎愛高
3位 11.70 井並 咲太(2) 常翔学園高
4位 11.76 北村 逞(1) 咲くやこの花高
5位 11.83 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
6位 11.88 稲川 皓大(3) 汎愛高
7位 11.99 牧田 一樹(2) 大阪国際高
 DNS 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 11.64 永吉 佑多(2) 大手前高
2位 11.81 座波 朝陽(3) 泉尾工業高
3位 11.81 川口 鉄生(2) 枚方津田高
4位 11.82 秋田 陸(2) 枚方高
5位 11.85 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
6位 11.89 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
7位 12.05 前田 晃生(3) 汎愛高
 DNS 山本 啓人(2) 交野高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 11.61 上西 大和(2) 咲くやこの花高
2位 11.99 松田 遥斗(2) 交野高
2位 11.99 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.09 柏木 悠希(2) 牧野高
5位 12.21 兼重 流之介(2) 市岡高
6位 12.24 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高
 DNS 権田 武士(2) 太成学大高
 DNS 重野 伊吹(2) 枚方高
タイムレース 7組 (-2.8)
1位 11.72 越野 陸(2) 枚方高
2位 12.00 佐藤 義隼(1) 汎愛高
3位 12.09 井上 友稀(1) 常翔学園高
4位 12.12 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
5位 12.18 沼 和哉(2) 大手前高
6位 12.24 川田 遥斗(2) 汎愛高
7位 12.25 山本 啓介(1) 四条畷高
 DNS 北林 諒士(2) 大阪産大附高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 11.82 三浦 悠斗(1) 汎愛高
2位 12.00 阪本 陸(1) 門真なみはや高
3位 12.12 出野 絃季(2) 枚方高
4位 12.13 山内 蓮(1) 汎愛高
5位 12.16 川浦 颯太(2) 緑風冠高
6位 12.19 川内 悠雅(2) 枚方津田高
7位 12.39 出口 達隆(1) 四条畷高
 DNS 羽田 大地(1) 常翔啓光学園高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.75 川端 晃生(2) 大阪産大附高
2位 11.80 橋本 健竜(3) 汎愛高
3位 11.97 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.98 沢村 瞬太(2) 大阪国際高
5位 12.02 小郷 修也(2) 市岡高
6位 12.28 青木 優斗(2) 汎愛高
7位 12.34 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
 DNS 鶴木 修人(2) 大阪国際高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 11.81 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
2位 11.99 木南 透波(2) 四条畷高
3位 12.00 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
4位 12.00 堤添 叶大(1) 常翔学園高
5位 12.19 河合 剛志(1) いちりつ高
6位 12.22 小山 大地(1) 大手前高
7位 12.23 吉田 怜生(2) 太成学大高
8位 12.37 小沢 凛羽(2) 追手門学院大手前高
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 12.01 岡田 達哉(1) 大手前高
2位 12.04 藤本 有真(1) 関西創価高
3位 12.19 田辺 優(2) 関西創価高
4位 12.26 石丸 琉海(2) 旭高
5位 12.37 永吉 海人(2) 泉尾工業高
6位 12.39 天野 裕翔(2) 大阪市東高
7位 12.46 木下 翔優(2) 旭高
 DNS 福田 息吹(2) 門真なみはや高
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 11.89 大村 大和(2) 緑風冠高
2位 12.18 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
3位 12.20 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
4位 12.27 萩森 洸太(2) 大阪市東高
5位 12.33 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
6位 12.40 渡辺 蓮(1) 淀川工科高
7位 12.59 米山 颯太(2) 汎愛高
 DNS 上村 碧(2) 大阪国際高
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 12.20 武田 颯太(2) 常翔学園高
2位 12.37 押田 虎叶(1) 城東工科高
3位 12.48 坂本 彩大(2) 関西創価高
4位 12.58 秋山 悠(2) 関西創価高
5位 12.59 井上 智貴(2) 東海大附大阪仰星高
6位 12.65 高原 夕城斗(2) 関西創価高
7位 12.88 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高
 DSQ 渡辺 洋一(1) 関西創価高
タイムレース 14組 (-2.4)
1位 12.62 山口 敦也(2) 牧野高
2位 12.74 大西 颯(2) 牧野高
3位 13.02 西岡 和希(1) 市岡高
4位 13.07 曽我 昌宗(2) 交野高
5位 13.14 三輪 凌央(3) 淀川工科高
 DNS 今井 悠介(1) 大阪市東高
 DNS 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
 DNS 高田 拓弥(1) 汎愛高
タイムレース 15組 (-3.1)
1位 12.50 岩村 聖一(1) 長尾高
2位 12.51 幸 昇吾(2) いちりつ高
3位 12.56 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高
4位 12.56 庄野 太陽(1) 枚方高
5位 12.57 福田 幸丈(1) 交野高
6位 12.69 大塩 和幸(1) 関西創価高
7位 12.72 小谷 樹史(2) 枚方高
8位 12.76 渡部 海斗(1) 枚方高
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 12.12 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高
2位 12.35 国島 佑介(1) 常翔学園高
3位 12.37 城間 優(1) 枚方なぎさ高
4位 12.61 藤木 奏多(1) 四条畷高
5位 12.63 沼 友哉(2) 牧野高
6位 12.75 増田 将達(2) 大阪産大附高
7位 12.91 大前 智史(2) 常翔学園高
 DNS 上田 海空斗(1) 汎愛高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 12.28 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
2位 12.35 渡辺 凛星(1) 枚方高
3位 12.48 鈴木 蓮音(2) 都島工高
4位 12.50 十河 俊介(1) 緑風冠高
5位 12.62 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
6位 12.80 辻田 恵世(2) 市岡高
7位 12.89 平田 和生(1) 牧野高
8位 13.16 山本 蒼(2) 泉尾工業高
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 12.45 坂元 葵空(2) 牧野高
2位 12.50 隠渡 幸太(1) 大手前高
3位 12.58 久米 紘人(2) 市岡高
4位 12.72 長谷川 純士(2) いちりつ高
5位 12.74 田中 大翔(1) 門真なみはや高
6位 12.74 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
7位 12.74 三ツ本 春樹(1) 大阪国際高
8位 12.98 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 12.61 西谷 綸津(1) 大手前高
2位 12.70 中上 博揮(1) 大阪市東高
3位 12.75 古我 歩(2) 長尾高
4位 12.88 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
5位 12.90 渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
6位 13.17 国貞 昌将(3) 汎愛高
7位 13.20 吉岡 明希人(1) 常翔学園高
 DNS 小寺 利玖(2) 常翔学園高
タイムレース 20組 (-1.3)
1位 12.25 笠原 光希(2) 常翔学園高
2位 12.53 山本 磨拓(1) 枚方高
3位 12.61 成重 晴鵬:市岡高
4位 12.93 図子 彰優(2) 大阪国際高
5位 13.04 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
6位 13.11 伊東 郁翔(1) 旭高
7位 13.20 新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高
8位 13.50 中井 啓人(1) 四条畷高
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 12.46 長渡 太幹(2) 常翔学園高
2位 12.70 藤本 和也(2) 関西創価高
3位 12.92 宮内 達哉(2) 関西創価高
4位 13.04 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高
5位 13.25 伊井 直輝(2) 牧野高
6位 13.27 松本 裕輝(3) 大阪電通大高
 DNS 松瀬 遥大(1) 旭高
 DNS 佐野 遥翔(1) 常翔学園高
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 12.54 中尾 歩(1) 枚方津田高
2位 12.71 淀 天優(1) 追手門学院大手前高
3位 12.78 長田 凌弥(2) 関西創価高
4位 12.85 清水 一秀(1) 太成学大高
5位 12.86 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
6位 13.04 松永 悠(1) 旭高
7位 13.05 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
8位 13.23 福田 晴輝(2) 関西創価高
タイムレース 23組 (-1.4)
1位 12.32 田中 蓮誠(1) 常翔学園高
2位 12.66 中川 夢月(1) 枚方高
3位 12.74 中村 龍音(1) 咲くやこの花高
4位 12.84 井坪 丈和(1) 太成学大高
5位 13.09 田中 清太(1) 追手門学院大手前高
6位 13.31 村岡 拓海(2) 門真なみはや高
7位 13.36 右近 哲郎(2) 牧野高
8位 13.53 雁金 潤(2) 同志社香里高
タイムレース 24組 (-1.6)
1位 12.80 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
2位 12.90 豊田 健太(2) 都島工高
3位 13.24 馬渡 慧(1) 大手前高
4位 13.26 岡部 恭介(2) 大手前高
5位 13.27 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
6位 13.33 横山 翼(1) 常翔学園高
 DNS 南野 涼(1) 追手門学院大手前高
 DNS 西脇 悠仁(1) 西野田工科高
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 12.45 黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高
2位 13.13 西脇 壮真(1) 汎愛高
3位 13.16 田頭 龍之介(1) 常翔学園高
4位 13.20 吉本 佑羅(2) 交野高
5位 13.22 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
6位 13.24 久嶋 清司(1) 関西創価高
 DNS 高田 奨太(2) 四条畷高
 DNS 松下 昂平(1) 長尾高
タイムレース 26組 (-1.8)
1位 12.79 西塚 尊城(2) 関西創価高
2位 12.88 小山 大樹(2) 関西創価高
3位 13.10 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
4位 13.22 竹林 幸翼(1) 常翔学園高
5位 13.56 塩見 里玖(1) 常翔学園高
6位 13.60 三橋 優也(1) 常翔学園高
7位 14.48 吉村 和真(1) 四条畷高
8位 14.81 伝保 真翔(1) 常翔学園高
タイムレース 27組 (-0.8)
1位 13.17 桜井 優那(3) 泉尾工業高
2位 13.45 富永 聖人(2) 都島工高
3位 13.47 津田 真之介(1) 牧野高
4位 13.58 岩根 優介(3) 大阪電通大高
5位 13.87 末藤 涼太(1) 常翔学園高
 DNS 田村 弓弥(1) 常翔学園高
 DNS 中川 智裕(1) 大阪国際高
 DNS 藤岡 暁(1) 常翔学園高
タイムレース 28組 (-2.2)
1位 11.76 天野 広大(3) 大阪市立桜宮高
2位 13.53 中山 稀生(1) 枚方高
3位 13.64 山岡 朋央(1) 大阪国際高
4位 13.94 大久保 雅哉(1) 大阪市東高
5位 14.01 丸山 智也(1) 大手前高
6位 14.22 黒川 敦史(1) 常翔学園高
7位 14.31 榎本 葵士(1) 泉尾工業高
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 13.20 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
2位 13.44 松嶺 知来(1) 城東工科高
3位 13.83 山際 爽太(1) 交野高
4位 14.03 大野 慎太郎(2) 港高
5位 14.07 古浜 早修(1) 城東工科高
6位 14.78 山本 悠祐(2) 城東工科高
 DNS 吉田 季之助(1) 常翔学園高
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 22.45 三ツ目 陸(3) 東海大附大阪仰星高
2位 22.71 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
3位 22.76 青山 侑樹(1) 東海大附大阪仰星高
4位 22.85 大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高
5位 23.09 丸尾 勇人(3) 枚方高
6位 23.09 村島 優太(1) 咲くやこの花高
7位 23.21 榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 山本 啓人(2) 交野高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 23.11 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
2位 23.44 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
3位 23.48 北村 逞(1) 咲くやこの花高
4位 23.51 富永 陽水(3) 汎愛高
5位 23.75 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
6位 23.76 上西 大和(2) 咲くやこの花高
7位 24.58 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
 DNS 白石 直樹(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 23.27 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
2位 23.34 井並 咲太(2) 常翔学園高
3位 23.39 田中 大陸(1) 汎愛高
4位 23.44 稲川 皓大(3) 汎愛高
5位 23.52 重村 波也斗(1) 同志社香里高
6位 23.84 石浪 晴也(2) 同志社香里高
7位 24.10 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
 DNS 重野 伊吹(2) 枚方高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 23.30 吉本 龍誠(1) 東海大附大阪仰星高
2位 24.33 座波 朝陽(3) 泉尾工業高
3位 24.42 松田 遥斗(2) 交野高
4位 24.48 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
5位 24.67 井上 友稀(1) 常翔学園高
6位 24.95 前田 晃生(3) 汎愛高
 DNS 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
 DNS 永吉 佑多(2) 大手前高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 23.86 川口 鉄生(2) 枚方津田高
2位 24.05 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
3位 24.05 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
4位 24.08 中村 涼太(2) 枚方高
5位 24.26 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
6位 24.65 秋田 陸(2) 枚方高
7位 24.85 川田 遥斗(2) 汎愛高
 DNS 三浦 悠斗(1) 汎愛高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 24.22 橋本 健竜(3) 汎愛高
2位 24.44 田辺 優(2) 関西創価高
3位 24.81 石丸 琉海(2) 旭高
4位 24.82 藤本 有真(1) 関西創価高
5位 25.05 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高
6位 25.26 大西 颯(2) 牧野高
7位 31.95 妻野 友裕(2) 大阪国際高
 DNS 羽田 大地(1) 常翔啓光学園高
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 24.06 天野 大(2) 汎愛高
2位 24.45 柏木 悠希(2) 牧野高
3位 24.63 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
4位 24.84 藤木 奏多(1) 四条畷高
5位 24.93 浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高
6位 25.23 国島 佑介(1) 常翔学園高
7位 25.23 青木 優斗(2) 汎愛高
 DNS 佐藤 義隼(1) 汎愛高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 24.50 川端 晃生(2) 大阪産大附高
2位 24.75 川内 悠雅(2) 枚方津田高
3位 25.04 萩森 洸太(2) 大阪市東高
4位 25.48 外山 春翔(2) 汎愛高
5位 25.49 小山 大地(1) 大手前高
6位 26.08 山口 敦也(2) 牧野高
 DNS 肥塚 暁哉(1) 東海大附大阪仰星高
 DNS 牧田 一樹(2) 大阪国際高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 24.57 斎藤 啓太(1) 淀川工科高
2位 25.16 笠原 光希(2) 常翔学園高
3位 25.47 渡辺 蓮(1) 淀川工科高
4位 25.53 古我 歩(2) 長尾高
5位 25.75 小谷 樹史(2) 枚方高
6位 26.02 曽我 昌宗(2) 交野高
 DNS 小寺 利玖(2) 常翔学園高
 DNS 福田 幸丈(1) 交野高
タイムレース 10組 (-3.4)
1位 25.29 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
2位 25.39 渡辺 凛星(1) 枚方高
3位 25.93 増田 将達(2) 大阪産大附高
4位 26.14 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
5位 26.28 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高
 DNS 隠渡 幸太(1) 大手前高
 DNS 上村 碧(2) 大阪国際高
 DSQ 福田 晴輝(2) 関西創価高
タイムレース 11組 (-2.2)
1位 25.10 渡部 海斗(1) 枚方高
2位 25.39 木村 大翔(1) 枚方高
3位 25.43 堤添 叶大(1) 常翔学園高
4位 25.76 山本 磨拓(1) 枚方高
5位 26.03 宮内 達哉(2) 関西創価高
6位 26.56 広谷 優和(2) 大阪電通大高
7位 27.18 中井 啓人(1) 四条畷高
 DNS 上田 海空斗(1) 汎愛高
タイムレース 12組 (-2.2)
1位 25.01 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
2位 25.16 長渡 太幹(2) 常翔学園高
3位 25.53 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
4位 26.08 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
5位 26.15 中川 夢月(1) 枚方高
6位 26.44 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
7位 26.47 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
8位 26.58 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 25.16 吉田 怜生(2) 太成学大高
2位 25.48 林 冬真(1) 太成学大高
3位 25.74 山下 陽向(1) 大阪産大附高
4位 26.21 清水 一秀(1) 太成学大高
5位 26.88 田中 大翔(1) 門真なみはや高
6位 27.23 大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 権田 武士(2) 太成学大高
 DNS 阪本 陸(1) 門真なみはや高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 25.21 出口 達隆(1) 四条畷高
2位 25.56 田中 蓮誠(1) 常翔学園高
3位 26.68 吉本 佑羅(2) 交野高
4位 26.98 横山 翼(1) 常翔学園高
5位 27.80 三橋 優也(1) 常翔学園高
6位 27.95 塩見 里玖(1) 常翔学園高
7位 29.54 黒川 敦史(1) 常翔学園高
8位 29.71 榎本 葵士(1) 泉尾工業高
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 27.23 久嶋 清司(1) 関西創価高
2位 27.43 竹林 幸翼(1) 常翔学園高
3位 27.56 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
4位 28.12 松丸 恭侑(1) 旭高
5位 28.50 大野 慎太郎(2) 港高
6位 28.52 末藤 涼太(1) 常翔学園高
 DNS 松下 昂平(1) 長尾高
タイムレース 1組
1位 49.90 堀口 恒希(3) 東海大附大阪仰星高
2位 50.51 丸尾 勇人(3) 枚方高
3位 50.61 越野 陸(2) 枚方高
4位 51.83 中島 虎太郎(1) 汎愛高
5位 52.02 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
 DNS 愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 堀田 雅斗(2) 枚方高
 DNS 山本 啓人(2) 交野高
タイムレース 2組
1位 52.81 出野 絃季(2) 枚方高
2位 53.19 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
3位 53.62 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
4位 53.78 坂本 彩大(2) 関西創価高
5位 55.11 田中 祥生(2) 四条畷高
6位 55.12 永吉 海人(2) 泉尾工業高
7位 55.24 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
 DNS 小林 莉空(2) 咲くやこの花高
タイムレース 3組
1位 53.16 永吉 佑多(2) 大手前高
2位 54.60 吉川 秀明(2) 関西創価高
3位 54.93 鷲見 健介(2) 大手前高
4位 54.99 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
5位 55.55 藤本 和也(2) 関西創価高
6位 56.89 玉田 晴基(1) 東海大附大阪仰星高
 DNS 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高
 DNS 福田 息吹(2) 門真なみはや高
タイムレース 4組
1位 54.48 浦崎 幹正(1) 東海大附大阪仰星高
2位 56.44 中村 凉(1) 東海大附大阪仰星高
3位 56.75 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
4位 58.06 秋山 悠(2) 関西創価高
 DNS 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 岩村 聖一(1) 長尾高
 DNS 国貞 昌将(3) 汎愛高
タイムレース 5組
1位 56.85 庄野 太陽(1) 枚方高
2位 60.09 星沢 瑞輝(1) 関西創価高
3位 60.50 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
4位 60.77 田中 貴大(1) 交野高
 DNS 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
 DNS 村岡 拓海(2) 門真なみはや高
 DNS 岡部 恭介(2) 大手前高
タイムレース 6組
1位 58.04 山本 磨拓(1) 枚方高
2位 60.36 前田 優斗(1) 関西創価高
3位 60.97 高野 天虎(2) 都島工高
4位 61.13 花木 晴天(1) 大手前高
5位 61.95 中山 稀生(1) 枚方高
6位 63.73 桜井 優那(3) 泉尾工業高
 DSQ 小山 大樹(2) 関西創価高
タイムレース 1組
1位 2.00.68 上田 寛太(2) 交野高
2位 2.01.51 武井 璃久(2) 常翔学園高
3位 2.01.81 愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高
4位 2.04.55 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
5位 2.04.60 財津 志仁(3) 枚方津田高
6位 2.06.19 西峯 蒼太(2) 関西創価高
7位 2.07.45 田所 翔夢(1) 枚方津田高
8位 2.11.06 太田 航生(2) 大手前高
 DNS 小林 莉空(2) 咲くやこの花高
タイムレース 2組
1位 2.04.87 武田 颯太(2) 常翔学園高
2位 2.05.36 早田 慎太郎(2) 香里丘高
3位 2.06.29 西川 大晴(1) 枚方高
4位 2.07.57 川井 啓佑(2) いちりつ高
5位 2.10.19 西山 人和(3) 枚方津田高
6位 2.11.06 大野 龍稀(1) 汎愛高
7位 2.11.36 船間 大輝(3) 汎愛高
8位 2.16.07 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
9位 2.27.48 林 冬真(1) 太成学大高
タイムレース 3組
1位 2.07.71 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高
2位 2.12.35 平谷 琥楠(1) 四条畷高
3位 2.12.61 下農 大雅(2) 常翔学園高
4位 2.14.01 武本 裕生(2) 枚方高
5位 2.14.77 酒井 光駕(1) 大阪電通大高
6位 2.19.60 正木 蓮(1) 常翔学園高
7位 2.19.65 妻野 友裕(2) 大阪国際高
8位 2.19.92 望月 嗣紋(1) 同志社香里高
 DNS 井上 閏太(2) 大阪国際高
タイムレース 4組
1位 2.11.65 中島 敦也(1) 東海大附大阪仰星高
2位 2.18.20 井関 一弥(1) 同志社香里高
3位 2.24.84 立花 慧吾(1) 大阪産大附高
4位 2.33.95 吉岡 明希人(1) 常翔学園高
 DNS 矢野 実直(1) 常翔学園高
 DNS 坪田 泰尚(1) 東海大附大阪仰星高
 DNS 末吉 悠真(1) 常翔学園高
 DNS 筒井 琉(1) 信愛学院高
タイムレース 5組
1位 2.21.48 渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
2位 2.23.63 辺方 康生(3) 東海大附大阪仰星高
3位 2.27.70 寺上 颯馬(1) 太成学大高
4位 3.13.78 福田 将人(1) 長尾高
 DNS 浦部 宗士(1) 牧野高
 DNS 伊藤 陽樹(1) 四条畷高
 DNS 大山 陽生(1) 四条畷高
 DNS 桐山 大樹(1) 常翔学園高
タイムレース 1組
1位 4.07.07 川崎 颯(3) 東海大附大阪仰星高
2位 4.13.65 万谷 一真(2) 東海大附大阪仰星高
3位 4.14.22 王前 成登(2) 大阪桐蔭高
4位 4.14.82 財津 志仁(3) 枚方津田高
5位 4.15.41 立花 海大(1) 東海大附大阪仰星高
6位 4.20.99 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
7位 4.21.23 小山 智嬉(2) いちりつ高
8位 4.26.73 田所 翔夢(1) 枚方津田高
9位 4.27.16 大津 玲志(1) 大阪桐蔭高
10位 4.29.20 宮本 琥生(1) 東海大附大阪仰星高
11位 4.29.43 佐藤 太樹(2) 交野高
12位 4.29.85 中村 拓登(1) 東海大附大阪仰星高
13位 4.30.41 西山 人和(3) 枚方津田高
14位 4.31.25 大野 慧士(1) 大阪産大附高
15位 4.35.63 三宅 勇輝(2) 四条畷高
16位 4.35.64 塩見 章悟(2) 常翔学園高
17位 4.36.03 福田 大樹(1) 東海大附大阪仰星高
18位 4.38.38 阪口 航太(2) 同志社香里高
タイムレース 2組
1位 4.32.42 西川 大晴(1) 枚方高
2位 4.34.95 武本 裕生(2) 枚方高
3位 4.36.16 水間 功人(2) 枚方高
4位 4.36.87 小段 龍兜(1) いちりつ高
5位 4.37.87 山田 拓磨(1) 市岡高
6位 4.41.23 正木 蓮(1) 常翔学園高
7位 4.43.12 中村 開(2) 常翔学園高
8位 4.44.31 佐々木 大智(2) 枚方高
9位 4.45.41 筒井 琉(1) 信愛学院高
10位 4.46.35 松原 郁汰(1) 大阪産大附高
11位 4.56.09 井上 閏太(2) 大阪国際高
12位 4.57.09 梅津 青空(2) 大阪電通大高
13位 4.58.15 川原 拓海(2) 緑風冠高
14位 5.00.45 掛川 航(2) 枚方高
15位 5.02.68 砂場 太瑛(2) 大手前高
 DNS 大橋 煌生(3) 常翔啓光学園高
 DNS 大神 慶祐(2) 常翔学園高
タイムレース 3組
1位 4.43.91 石橋 麟太郎(2) 大阪桐蔭高
2位 4.49.02 高木 望誠(1) 同志社香里高
3位 4.50.12 中野 光惺(1) 同志社香里高
4位 4.52.98 寺内 蒼馬(2) 緑風冠高
5位 4.56.16 伊藤 汰玖斗(3) 常翔啓光学園高
6位 4.56.36 須貝 怜雄(1) 大阪市東高
7位 4.57.55 小段 昊兜(1) いちりつ高
8位 5.01.24 末吉 悠真(1) 常翔学園高
9位 5.01.92 北町 智一(1) 大阪国際高
10位 5.22.66 谷野 銀次郎(1) 都島工高
11位 5.25.33 矢野 実直(1) 常翔学園高
12位 6.07.42 松本 唯希(1) 城東工科高
13位 6.27.55 福田 将人(1) 長尾高
 DNS 小山 圭吾(1) 四条畷高
 DNS 伊藤 獅桐(1) 追手門学院大手前高
 DNS 桐山 大樹(1) 常翔学園高
 DNS 石橋 尚汰(2) 追手門学院大手前高
タイムレース 1組
1位 15.42.06 南部 悠陽(3) 同志社香里高
2位 15.43.27 津島 慶季(3) 大阪桐蔭高
3位 16.16.96 藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
4位 16.18.81 東元 遼介(1) 大阪市東高
5位 16.30.40 薮内 拓望(2) 同志社香里高
6位 16.33.62 加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高
7位 16.36.81 阪口 航太(2) 同志社香里高
8位 16.36.90 田中 洋佑(2) 大手前高
9位 16.37.55 甲斐 暖人(3) 大阪桐蔭高
10位 16.40.25 二村 陽向(2) 汎愛高
11位 16.49.52 貝 章太郎(2) 大阪市東高
12位 16.51.32 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
13位 16.54.26 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
14位 17.19.84 太田 航生(2) 大手前高
15位 17.26.09 田中 風雅(2) 汎愛高
16位 17.29.58 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
17位 17.34.17 田上 祐真(3) 大阪電通大高
18位 17.34.89 大神 慶祐(2) 常翔学園高
19位 17.39.11 甲斐 陸人(3) 大阪桐蔭高
20位 18.11.67 梅津 青空(2) 大阪電通大高
21位 18.18.79 盛武 一雄(2) 大手前高
22位 20.08.92 桧垣 京汰(1) 大阪電通大高
 DNS 河内 亜颯(3) 大阪桐蔭高
 DNS 山下 航海(3) 大阪桐蔭高
 DNS 上谷 誠(2) 大阪電通大高
 DNS 中島 陸斗(3) 大阪桐蔭高
 DNS 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
 DNS 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 萩井 卯一(2) 大手前高
タイムレース 2組
1位 17.35.97 塩見 章悟(2) 常翔学園高
2位 17.36.45 鹿谷 柊秀(3) 大阪産大附高
3位 17.39.95 水越 喜紀(1) 大阪市東高
4位 17.56.15 本田 遥士(1) 大阪市東高
5位 18.05.62 西本 奏太(2) 常翔啓光学園高
6位 18.06.52 山下 舜弘(1) 四条畷高
7位 18.06.70 川添 悠輝(1) 汎愛高
8位 18.08.51 堀田 悠介(1) 四条畷高
9位 18.11.38 中村 開(2) 常翔学園高
10位 18.18.56 掛川 航(2) 枚方高
11位 18.22.04 小塚 和徳(1) 大阪市東高
12位 18.26.33 山田 仁(1) 大手前高
13位 18.33.65 信谷 優太(1) 大手前高
14位 18.35.23 吉田 悠人(2) 常翔啓光学園高
15位 18.48.31 辻 考晟(2) 常翔啓光学園高
16位 19.01.24 沢田 章吾(2) 同志社香里高
17位 19.07.28 砂場 太瑛(2) 大手前高
18位 19.21.83 宮高 慧(2) 同志社香里高
19位 19.24.09 月森 光希(1) 大手前高
20位 19.50.48 北川 遼(1) 大手前高
21位 20.04.40 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
22位 20.35.66 上田 飛雄(1) 大手前高
23位 22.00.09 上田 貴大(2) 常翔啓光学園高
 DNS 江口 斗麻(3) 大阪市立桜宮高
 DNS 井上 裕翔(1) 大手前高
 DNS 井原 健介(2) 常翔啓光学園高
 DNS 大野 龍稀(1) 汎愛高
 DNS 桜井 怜(1) 汎愛高
決勝 (-1.3)
1位 19.21 福嶋 健瑠(2) 交野高
2位 19.88 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
3位 20.16 宮田 伸吾(1) 城東工科高
4位 21.88 丸山 智也(1) 大手前高
5位 22.40 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
6位 24.13 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
7位 24.86 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
 DNS 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 1組
1位 55.26 杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
2位 57.44 近藤 大瑶(2) 関西創価高
3位 60.67 天野 大(2) 汎愛高
4位 60.71 中村 涼太(2) 枚方高
5位 63.19 藤原 佑太(3) 汎愛高
6位 64.65 高原 夕城斗(2) 関西創価高
 DNS 重村 波也斗(1) 同志社香里高
 DNS 天野 広大(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 2組
1位 60.96 浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高
2位 61.12 田山 郁人(2) 枚方高
3位 63.18 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
4位 66.17 中島 哲悠(1) 関西創価高
5位 66.53 福嶋 健瑠(2) 交野高
6位 73.81 山本 隆之助(1) 太成学大高
 DNS 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 宮田 伸吾(1) 城東工科高
決勝
1位 10.16.21 二村 陽向(2) 汎愛高
2位 10.59.06 水間 功人(2) 枚方高
3位 11.51.38 掛川 航(2) 枚方高
 DNS 中島 陸斗(3) 大阪桐蔭高
 DNS 佐々木 大智(2) 枚方高
タイムレース 1組
1位 42.51汎愛
2位 43.20咲くやこの花高
3位 43.42東海大附大阪仰星高
4位 43.94汎愛
5位 45.18大手前高
6位 45.37大阪市立桜宮高
 DNS汎愛
 DNS大産大附
タイムレース 2組
1位 45.32枚方津田高
2位 45.75四条畷高
3位 46.09常翔学園
4位 46.43関西創価高
 DSQ常翔学園
 DNS太成学大高
 DSQ交野高
タイムレース 3組
1位 46.16枚方なぎさ高
 DNS大阪国際高
 DNS牧野高
 DNS泉尾工業高
 DNS常翔啓光学園高
 DSQ大阪市東高
タイムレース 4組
1位 46.06市岡高
2位 47.14いちりつ高
3位 47.24枚方高
 DNS城東工科
 DSQ都島工高
 DNS旭高
タイムレース 1組
1位 3.28.33咲くやこの花高
2位 3.32.35東海大仰星
3位 3.33.60枚方
4位 3.34.62関西創価
5位 3.36.19大阪市立桜宮高
6位 3.36.70東海大仰星
7位 3.39.71交野高
タイムレース 2組
1位 3.34.50枚方
2位 3.37.01汎愛
3位 3.37.72四条畷
4位 3.40.84汎愛
5位 3.47.65汎愛
6位 3.48.48関西創価
 DNS常翔学園
タイムレース 3組
1位 3.34.27枚方
2位 3.42.87常翔学園
3位 3.44.02泉尾工業高
4位 3.46.42常翔学園
5位 3.50.45枚方なぎさ高
6位 4.03.18大阪市東高
タイムレース 4組
1位 3.39.92枚方津田高
2位 3.42.66四条畷
3位 3.44.19同志社香里
4位 3.49.30いちりつ高
5位 3.50.88同志社香里
6位 4.08.24長尾高
決勝
1位 1.90 黒田 琥央佑(2) 四条畷高
2位 1.84 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.75 辻田 恵世(2) 市岡高
4位 1.70 野口 勢央(1) 太成学大高
5位 1.70 田山 郁人(2) 枚方高
6位 1.65 新山 創之(2) 泉尾工業高
7位 1.65 田中 啓太(2) 太成学大高
8位 1.55 藤田 悠玄(2) 同志社香里高
 NM 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
決勝
1位 6.32 (0.7) 吉実 太一(2) 太成学大高
2位 6.28 (0.7) 山口 裕星(2) 汎愛高
3位 6.17 (0.5) 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
4位 6.17 (0.3) 津田 慎(2) 咲くやこの花高
5位 5.99 (0.4) 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高
6位 5.90 (0.9) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 5.89 (0.6) 小椋 大成(2) 東海大附大阪仰星高
8位 5.72 (0.8) 庄野 太陽(1) 枚方高
9位 5.71 (-0.1) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
10位 5.71 (-0.7) 沼 和哉(2) 大手前高
11位 5.65 (1.0) 伊東 郁翔(1) 旭高
12位 5.61 (-0.2) 木村 大翔(1) 枚方高
13位 5.60 (0.5) 山内 蓮(1) 汎愛高
14位 5.56 (0.7) 満田 勇樹(2) 東海大附大阪仰星高
15位 5.55 (0.0) 森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高
16位 5.49 (1.2) 高田 奨太(2) 四条畷高
17位 5.42 (1.1) 曽和 真英(2) 旭高
18位 5.32 (0.0) 安井 碧斗(1) 汎愛高
19位 5.28 (-0.4) 前田 尊渉(2) 都島工高
20位 5.17 (0.9) 斎藤 啓太(1) 淀川工科高
21位 5.16 (0.5) 山本 陸翔(1) 門真なみはや高
22位 5.14 (0.0) 野口 勢央(1) 太成学大高
23位 5.13 (0.1) 山下 陽向(1) 大阪産大附高
24位 5.03 (-0.3) 大前 智史(2) 常翔学園高
25位 4.97 (0.9) 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高
26位 4.96 (-0.4) 山本 蒼(2) 泉尾工業高
27位 4.94 (0.9) 佐野 遥翔(1) 常翔学園高
28位 4.91 (-0.2) 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
29位 4.81 (0.9) 田頭 龍之介(1) 常翔学園高
30位 4.73 (0.5) 中尾 歩(1) 枚方津田高
31位 4.36 (0.8) 右近 哲郎(2) 牧野高
32位 4.11 (-0.6) 伝保 真翔(1) 常翔学園高
33位 4.05 (-0.4) 藤岡 暁(1) 常翔学園高
34位 3.90 (0.8) 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高
35位 2.52 (-0.1) 井坪 丈和(1) 太成学大高
 DNS 田村 弓弥(1) 常翔学園高
 DNS 古浜 早修(1) 城東工科高
 DNS 吉田 季之助(1) 常翔学園高
 DNS 峰松 空優(1) 城東工科高
 DNS 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 平津 真利雄(1) 大阪産大附高
 DNS 押田 虎叶(1) 城東工科高
 DNS 水津 陸人(2) 大阪市東高
決勝
1位 14.31 (0.4) 在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 12.73 (0.6) 藤原 佑太(3) 汎愛高
3位 12.38 (1.1) 神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
4位 12.20 (1.4) 木村 大翔(1) 枚方高
5位 12.18 (1.8) 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.95 (2.3) 馬渡 慧(1) 大手前高
7位 11.93 (2.2) 新山 創之(2) 泉尾工業高
8位 11.79 (1.1) 中尾 歩(1) 枚方津田高
9位 11.65 (0.9) 高原 直人(2) 都島工高
10位 11.62 (1.2) 西谷 綸津(1) 大手前高
11位 11.61 (1.4) 中村 龍音(1) 咲くやこの花高
12位 11.35 (1.4) 国本 淳志(2) 旭高
13位 11.35 (1.3) 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高
14位 11.17 (1.5) 山本 陸翔(1) 門真なみはや高
 NM 野崎 聖真(3) 東海大附大阪仰星高
 NM 天正 愛翔(3) 汎愛高
 DNS 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 水津 陸人(2) 大阪市東高
決勝
1位 14.08 柴田 大二郎(3) 太成学大高
2位 12.83 山内 弘稀(2) 太成学大高
3位 12.72 高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 11.51 大坪 侑斗(2) 常翔学園高
5位 11.31 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
6位 8.96 坂井 康平(2) 大阪市東高
7位 8.65 宮島 大河(1) 関西創価高
8位 8.28 小山 和奏(1) 汎愛高
9位 8.10 山本 悠祐(2) 城東工科高
10位 7.94 岩根 優介(3) 大阪電通大高
11位 7.80 神谷 浩平(1) 太成学大高
12位 7.68 松嶺 知来(1) 城東工科高
13位 7.45 奥田 大和(2) 旭高
14位 5.79 大久保 雅哉(1) 大阪市東高
15位 3.56 芝 匠(1) 淀川工科高
 DNS 柏原 翔吾(3) 泉尾工業高
 DNS 江村 正太(2) 咲くやこの花高
決勝
1位 38.59 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高
2位 33.49 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高
3位 32.93 小杉 春陽(1) 西野田工科高
4位 29.29 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
5位 29.12 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
6位 27.76 山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
7位 27.59 中村 将(3) 泉尾工業高
8位 27.12 高橋 雄大(1) 太成学大高
9位 26.80 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
10位 25.81 山内 弘稀(2) 太成学大高
11位 24.40 山森 涼風(2) 汎愛高
12位 24.14 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
13位 21.21 宮島 大河(1) 関西創価高
14位 20.00 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
15位 19.78 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高
 DNS 峰松 空優(1) 城東工科高
 NM 大塩 和幸(1) 関西創価高
 DNS 山本 悠祐(2) 城東工科高
 DNS 松嶺 知来(1) 城東工科高
 DNS 柏原 翔吾(3) 泉尾工業高
 NM 柴田 大二郎(3) 太成学大高
 DNS 江村 正太(2) 咲くやこの花高
 DNS 藤定 一青(1) 泉尾工業高
決勝
1位 55.61 竹森 直登(3) 太成学大高
2位 22.67 小山 和奏(1) 汎愛高
3位 20.44 鶴岡 望生(1) 汎愛高
決勝
1位 49.64 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
2位 45.09 楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高
3位 44.18 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
4位 43.86 山森 涼風(2) 汎愛高
5位 41.97 山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
6位 41.25 鷲見 健介(2) 大手前高
7位 36.66 梶浦 一輝(1) 太成学大高
8位 36.37 外山 春翔(2) 汎愛高
9位 35.33 神谷 浩平(1) 太成学大高
10位 33.95 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
11位 33.67 安藤 暖都(2) 旭高
12位 32.71 宮島 大河(1) 関西創価高
13位 32.38 長田 凌弥(2) 関西創価高
14位 32.13 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高
15位 31.24 田中 豪(1) 旭高
16位 31.15 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
17位 29.34 吉実 太一(2) 太成学大高
18位 29.31 田中 啓太(2) 太成学大高
19位 26.80 西口 柊也(2) 常翔学園高
 DNS 喜田 大翔(2) 淀川工科高
 DNS 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
 DNS 大塩 和幸(1) 関西創価高
 DNS 勝田 陸斗(1) 常翔学園高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 12.67 峰本 エマ(3) 大阪桐蔭高
2位 12.88 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
3位 12.88 沢田 実美(1) 東海大附大阪仰星高
4位 12.95 福田 果子(2) 大阪女学院高
5位 13.16 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
6位 13.35 今岡 澄香(1) 咲くやこの花高
7位 13.47 基山 今日(2) 大阪桐蔭高
 DNS 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 12.89 金光 莉緒(3) 汎愛高
2位 12.99 安井 萌(2) 汎愛高
3位 13.13 内山 澄玲(2) 枚方高
4位 13.27 徳原 要(3) 汎愛高
5位 13.34 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
6位 13.51 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
7位 13.56 武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
 DNS 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 13.33 松本 亜依(2) いちりつ高
2位 13.36 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
3位 13.37 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高
4位 13.45 柳田 涼音(3) 枚方津田高
5位 13.49 柴田 侑奈(1) 大手前高
6位 13.70 田中 菜友(2) 同志社香里高
7位 13.79 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
8位 13.82 松本 知音(2) 大阪市東高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 13.60 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
2位 13.69 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高
3位 13.78 泰地 聖華(1) 関西創価高
4位 13.85 日永 侑亜(1) 汎愛高
5位 14.01 寺本 結(2) 大阪女学院高
6位 14.05 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
7位 14.09 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
8位 14.40 吉良 美香(2) 関西創価高
タイムレース 5組 (-2.1)
1位 13.88 横山 一華(1) 汎愛高
2位 14.01 武藤 杏奈(1) 汎愛高
3位 14.02 安達 海里(1) 咲くやこの花高
4位 14.18 大西 琴美(2) 旭高
5位 14.21 飴谷 映里(1) 交野高
6位 14.37 松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
7位 14.51 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高
 DNS 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高
タイムレース 6組 (-2.0)
1位 13.63 別所 果子(2) 大阪女学院高
2位 13.66 浦井 志穂(1) 牧野高
3位 13.67 小柳 結衣(2) 常翔学園高
4位 14.11 中村 英(1) 大阪女学院高
5位 14.24 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
6位 14.25 北川 真悠(2) 大阪市東高
7位 14.34 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
 DNS 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 7組 (-2.4)
1位 14.18 正徳 陽菜(1) 牧野高
2位 14.38 岸本 美咲(1) 門真なみはや高
3位 14.39 藤丸 心葉(2) 泉尾工業高
4位 14.53 多和 蒼唯(2) 大手前高
5位 14.54 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高
6位 14.69 浦 愛帆(1) 交野高
7位 14.71 高木 涼風(1) 交野高
8位 15.12 山本 有香(2) 大阪女学院高
タイムレース 8組 (-2.3)
1位 14.73 牧 静香(1) 大阪女学院高
2位 14.84 林 優衣(1) 常翔学園高
3位 15.08 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高
4位 15.26 鉄田 さくら(1) 交野高
5位 15.32 夏目 安珠(2) 同志社香里高
6位 15.39 上村 凛(1) 関西創価高
7位 15.46 大原 沙紀(1) 市岡高
 DNS 高沢 董子(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 14.74 藤沢 凛々菜(1) 四条畷高
2位 14.99 吉田 梨音(1) 泉尾工業高
3位 15.00 大橋 侑果(1) いちりつ高
4位 15.06 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高
5位 15.15 平野 江莉咲(2) 枚方津田高
6位 15.22 荒川 羚音(1) 港高
7位 15.62 高矢 絆音(1) 汎愛高
 DNS 石神 杏蓮(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 15.63 林 萌絵(1) 信愛学院高
2位 15.72 土居 美月(2) 旭高
3位 15.85 上村 瞳来(1) 芦間高
4位 16.10 塚本 真緒(2) 信愛学院高
5位 16.40 杉山 凛(1) 市岡高
6位 16.81 中村 友咲(1) 旭高
7位 17.00 武田 真依(2) 同志社香里高
8位 17.10 長友 楓夏(1) 信愛学院高
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 26.66 安井 萌(2) 汎愛高
2位 26.91 福田 果子(2) 大阪女学院高
3位 27.10 内山 澄玲(2) 枚方高
4位 27.22 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
5位 27.63 柳田 涼音(3) 枚方津田高
6位 28.10 徳原 要(3) 汎愛高
7位 28.18 今岡 澄香(1) 咲くやこの花高
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 28.04 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
2位 28.36 寺本 結(2) 大阪女学院高
3位 28.46 小柳 結衣(2) 常翔学園高
4位 28.84 北川 真悠(2) 大阪市東高
5位 29.12 安達 海里(1) 咲くやこの花高
 DNS 浅井 祐香(2) 枚方高
 DNS 柴田 侑奈(1) 大手前高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 27.74 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高
2位 28.63 田中 菜友(2) 同志社香里高
3位 28.94 馬場 萌亜(1) 関西創価高
4位 29.71 太田 汐音(2) 同志社香里高
5位 29.81 飴谷 映里(1) 交野高
6位 30.08 秋田 悠花(1) 汎愛高
7位 30.47 吉良 美香(2) 関西創価高
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 29.97 三崎 はるな(2) 大阪市東高
2位 30.28 浦 愛帆(1) 交野高
3位 30.40 高木 涼風(1) 交野高
4位 31.00 林 優衣(1) 常翔学園高
5位 32.67 上村 凛(1) 関西創価高
6位 35.83 長友 楓夏(1) 信愛学院高
タイムレース 1組
1位 66.43 宮本 真央(1) 大阪女学院高
2位 69.83 井沢 心羽(2) 市岡高
3位 71.05 城谷 彩愛(1) 枚方高
 DNS 長谷川 まなみ(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 浅井 祐香(2) 枚方高
 DNS 波江野 碧羽(3) 咲くやこの花高
 DNS 今西 虹那(3) 大阪桐蔭高
タイムレース 2組
1位 68.79 茶谷 英里(2) 交野高
2位 69.33 前田 未也子(1) 大阪女学院高
3位 74.81 竹内 美由(2) 信愛学院高
 DNS 石神 杏蓮(1) 東海大附大阪仰星高
 DNS 渡部 百恵(1) いちりつ高
 DNS 小倉 梨緒(2) 常翔学園高
タイムレース 1組
1位 2.24.82 小林 花菜(1) 咲くやこの花高
2位 2.28.09 西田 詩乃(3) 東海大附大阪仰星高
3位 2.31.87 島村 綾花(2) 枚方高
4位 2.32.42 宮本 真央(1) 大阪女学院高
5位 2.32.66 古謝 真奈美(1) 汎愛高
6位 2.34.99 泉 桃夏(2) 大阪女学院高
 DNS 波江野 碧羽(3) 咲くやこの花高
 DNS 渡部 百恵(1) いちりつ高
タイムレース 2組
1位 2.36.85 小牧 文音(3) 大阪女学院高
2位 2.38.94 新井 優希菜(2) 四条畷高
3位 2.47.65 平奥 日菜(1) 信愛学院高
4位 2.48.38 隈部 亜希(2) 常翔学園高
5位 2.48.95 中川 粋(1) 大阪市立桜宮高
6位 2.51.03 田井 心町(1) 東海大附大阪仰星高
7位 2.51.49 今西 琴音(2) いちりつ高
8位 2.56.29 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
タイムレース 3組
1位 2.45.60 前田 未也子(1) 大阪女学院高
2位 2.51.97 藤松 玲衣(2) 旭高
3位 2.55.43 守屋 羽和(2) 成城高
4位 2.59.14 三浦 小夏(1) 旭高
5位 2.59.65 上林 優月(1) 港高
6位 3.02.13 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
7位 3.06.73 小倉 梨緒(2) 常翔学園高
 DNS 加藤 怜奈(1) 汎愛高
決勝
1位 5.04.82 合阪 光俐(1) 咲くやこの花高
2位 5.10.88 前野 結香(2) 大阪女学院高
3位 5.21.53 泉 桃夏(2) 大阪女学院高
4位 5.25.42 浅野 菜穂(2) 交野高
5位 5.27.06 木村 美翔(1) 大阪桐蔭高
6位 5.27.97 伏見 環希(1) いちりつ高
7位 5.31.19 吉岡 咲和(1) 同志社香里高
8位 5.42.19 隈部 亜希(2) 常翔学園高
9位 5.50.80 生田 惺楽(1) 東海大附大阪仰星高
10位 5.52.38 隅 涼夏(1) 大阪産大附高
11位 6.02.85 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
12位 6.24.31 中野 葵(1) 交野高
 DNS 岩本 蓮杏(1) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 青沼 明生(3) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 室山 実優(2) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 三尾川 唯(1) 香里ヌヴェール学院高
タイムレース 1組
1位 10.37.81 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
2位 10.37.93 森内 光空(2) 大阪桐蔭高
3位 10.39.59 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高
4位 10.48.89 関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高
5位 11.19.15 諸岡 あゆみ(3) 大阪桐蔭高
 DNS 松本 磨奈(3) 大阪桐蔭高
 DNS 飯田 有里彩(2) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 高橋 茉夏(2) 大阪桐蔭高
 DNS 金尾 美宥(1) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 大石 天(1) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 室山 真優(2) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 岡村 帆帆子(3) 大阪桐蔭高
 DNS 岡村 花生(3) 大阪桐蔭高
 DNS 新山 心友(3) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 松宮 ののか(2) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 武田 真音(3) 香里ヌヴェール学院高
タイムレース 2組
1位 10.57.96 岡 育穂(3) 大阪市立桜宮高
2位 11.10.25 佐野 綺咲(2) 大阪市東高
3位 11.15.16 島村 綾花(2) 枚方高
4位 11.15.32 前野 結香(2) 大阪女学院高
5位 11.17.76 下野 七彩(1) 大阪市東高
6位 11.49.64 浅野 菜穂(2) 交野高
7位 11.54.88 寺倉 楓華(2) 大阪市東高
8位 11.55.44 中井 李(2) 大手前高
9位 12.06.49 有里 香澄(1) 大手前高
10位 12.12.60 立和名 禾怜(2) 大手前高
11位 13.06.73 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
12位 13.42.08 伊達 佳甫子(2) 大手前高
13位 13.43.94 園部 心瑚(2) 信愛学院高
14位 13.52.05 今村 莉捺(1) 大阪市東高
 DNS 広野 ひなた(3) 大阪市立桜宮高
 DNS 穂積 莉子(2) 大手前高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 15.31 中村 英(1) 大阪女学院高
2位 16.05 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
3位 16.35 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
4位 17.58 八木田 春花(2) 同志社香里高
5位 18.03 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
6位 18.31 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高
 DNS 木村 優来(2) 咲くやこの花高
 DNS 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 18.13 田村 実優(1) 芦間高
2位 18.66 原田 愛里(2) 大阪市東高
3位 18.99 吉田 梨音(1) 泉尾工業高
4位 20.21 大橋 侑果(1) いちりつ高
5位 20.47 塚本 真緒(2) 信愛学院高
6位 21.01 小宮 愛理(1) 門真なみはや高
7位 25.04 柳原 由朱季(1) 西寝屋川高
 DNS 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高
決勝
1位 68.31 横山 一華(1) 汎愛高
2位 69.92 馬場 萌亜(1) 関西創価高
3位 70.21 藤本 一花(1) 咲くやこの花高
4位 77.27 大塚 紗奈(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 1組
1位 50.24汎愛高
2位 51.50咲くやこの花高
3位 52.12大阪市立桜宮高
4位 52.78大阪女学院
5位 54.28大阪女学院
 DNS大阪桐蔭高
 DNS東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組
1位 53.10大阪女学院
2位 54.84いちりつ高
3位 54.91同志社香里高
4位 55.38関西創価高
5位 55.60交野高
6位 58.27信愛学院高
7位 58.87旭高
タイムレース 1組
1位 4.21.59大阪女学院
2位 4.22.49大阪女学院
3位 4.23.58大阪市立桜宮高
4位 4.23.65大阪女学院
 DNS咲くやこの花高
 DNS枚方高
タイムレース 2組
1位 4.21.01汎愛高
2位 4.31.55交野高
3位 4.39.93いちりつ高
4位 5.00.40信愛学院高
 DNS常翔学園高
決勝
1位 1.51 渡辺 悠亜(2) 東海大附大阪仰星高
2位 1.48 多和 蒼唯(2) 大手前高
3位 1.45 片山 綾音(2) いちりつ高
4位 1.40 八木田 春花(2) 同志社香里高
5位 1.35 溝渕 陽菜(2) いちりつ高
6位 1.30 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高
7位 1.30 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高
 NM 川瀬 綾音(1) 西寝屋川高
決勝
1位 2.40 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
2位 2.30 鉄田 さくら(1) 交野高
 DNS 木村 優来(2) 咲くやこの花高
決勝
1位 5.58 (0.6) 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
2位 5.31 (-0.6) 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高
3位 5.03 (1.2) 別所 果子(2) 大阪女学院高
4位 4.64 (1.6) 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
5位 4.61 (0.6) 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
6位 4.53 (2.0) 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
7位 4.47 (-0.5) 田中 すみれ(1) 旭高
8位 4.45 (0.6) 武藤 杏奈(1) 汎愛高
9位 4.43 (1.8) 田中 真緒(1) 市岡高
10位 4.35 (-0.4) 泰地 聖華(1) 関西創価高
11位 4.27 (0.1) 原田 愛里(2) 大阪市東高
12位 4.17 (3.0) 藤丸 心葉(2) 泉尾工業高
13位 4.17 (0.8) 秋田 悠花(1) 汎愛高
14位 4.16 (-0.2) 片岡 和笑菜(2) 汎愛高
15位 4.15 (0.4) 平野 江莉咲(2) 枚方津田高
16位 4.14 (1.9) 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
17位 4.07 (0.9) 牧 静香(1) 大阪女学院高
18位 3.99 (1.2) 小宮 愛理(1) 門真なみはや高
19位 3.96 (1.4) 野原 彩禾(1) 同志社香里高
20位 3.95 (1.0) 西村 光麗(2) 同志社香里高
21位 3.94 (0.4) 松本 亜依(2) いちりつ高
22位 3.93 (-0.5) 山本 有香(2) 大阪女学院高
23位 3.79 (1.2) 林 萌絵(1) 信愛学院高
24位 3.69 (0.4) 生田 空楽(1) 市岡高
 NM 加治木 彩葉(3) 汎愛高
 NM 日永 侑亜(1) 汎愛高
 DNS 松本 知音(2) 大阪市東高
 DNS 渡辺 宇蘭(2) 旭高
決勝
1位 10.95 (1.5) 津田 妃茉里(3) 大阪桐蔭高
2位 10.61 (0.8) 日永 侑亜(1) 汎愛高
3位 10.56 (0.2) 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
4位 10.29 (0.2) 横山 一華(1) 汎愛高
5位 10.16 (1.0) 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
5位 10.16 (1.3) 別所 果子(2) 大阪女学院高
7位 9.89 (0.3) 大山 菜摘(2) 大阪市東高
8位 9.70 (0.4) 加治木 彩葉(3) 汎愛高
9位 9.23 (1.9) 山本 有香(2) 大阪女学院高
10位 9.10 (1.6) 片山 綾音(2) いちりつ高
 DNS 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高
 DNS 渡辺 悠亜(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高
 DNS 長谷川 まなみ(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高
 DNS 三崎 はるな(2) 大阪市東高
決勝
1位 11.17 桑島 弥々(3) 咲くやこの花高
2位 11.06 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
3位 10.10 日高 菜生(2) 東海大附大阪仰星高
4位 8.12 西田 里桜(1) 東海大附大阪仰星高
 DNS 松岡 菜月(1) 汎愛高
決勝
1位 38.64 桑島 弥々(3) 咲くやこの花高
2位 29.30 窪島 樟香(2) 東海大附大阪仰星高
3位 28.90 大山 瑚々音(2) 東海大附大阪仰星高
4位 28.79 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
5位 25.15 出水 志歩(2) 汎愛高
6位 21.68 水杉 早李(1) 大阪市立桜宮高
7位 20.30 山田 こころ(1) 常翔学園高
8位 18.60 小寺 音寧(2) 太成学大高
9位 13.50 佐藤 心優(1) 汎愛高
10位 13.05 大橋 侑果(1) いちりつ高
11位 8.98 渡部 百恵(1) いちりつ高
 DNS 菊池 結花(1) 門真なみはや高
 DNS 野上 純(1) 旭高
決勝
1位 26.01 芦田 唯華(2) 汎愛高
2位 16.34 窪島 樟香(2) 東海大附大阪仰星高
3位 14.15 山田 こころ(1) 常翔学園高
 DNS 松岡 菜月(1) 汎愛高
決勝
1位 30.66 出水 志歩(2) 汎愛高
2位 30.48 片山 梨月(2) いちりつ高
3位 26.40 西田 里桜(1) 東海大附大阪仰星高
4位 25.40 芦田 唯華(2) 汎愛高
5位 22.53 茶谷 英里(2) 交野高
6位 22.07 竹内 美由(2) 信愛学院高
7位 21.69 高矢 絆音(1) 汎愛高
8位 21.21 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
9位 21.19 佐藤 心優(1) 汎愛高
10位 19.25 武藤 杏奈(1) 汎愛高
11位 18.55 酒井 蓮実(2) 関西創価高
12位 13.82 今西 琴音(2) いちりつ高
13位 13.40 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高
 DNS 日高 菜生(2) 東海大附大阪仰星高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.09(0.0) タイムレース 1組
        堀 泰将(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.12(0.0) タイムレース 1組
        山本 大翔(3) 東海大附大阪仰星高
3位 11.14(0.0) タイムレース 1組
        中島 虎太郎(1) 汎愛高
4位 11.17(0.0) タイムレース 1組
        阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
5位 11.21(0.0) タイムレース 1組
        渡辺 朝陽(3) 汎愛高
6位 11.30(-1.1) タイムレース 2組
        村島 優太(1) 咲くやこの花高
7位 11.36(0.0) タイムレース 1組
        神戸 奏汰(2) 枚方津田高
8位 11.40(-1.1) タイムレース 2組
        丸尾 勇人(3) 枚方高
9位 11.42(-2.6) タイムレース 4組
        堀田 雅斗(2) 枚方高
10位 11.47(-1.1) タイムレース 2組
        富永 陽水(3) 汎愛高
11位 11.51(-1.8) タイムレース 3組
        田中 大陸(1) 汎愛高
12位 11.52(-1.8) タイムレース 3組
        津田 慎(2) 咲くやこの花高
13位 11.53(-1.1) タイムレース 2組
        杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
13位 11.53(0.0) タイムレース 1組
        白石 直樹(3) 大阪市立桜宮高
15位 11.55(-1.8) タイムレース 3組
        本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
16位 11.61(-1.5) タイムレース 6組
        上西 大和(2) 咲くやこの花高
17位 11.64(-1.8) タイムレース 5組
        永吉 佑多(2) 大手前高
18位 11.65(-1.1) タイムレース 2組
        小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
19位 11.66(-2.6) タイムレース 4組
        天正 愛翔(3) 汎愛高
19位 11.66(-1.1) タイムレース 2組
        石浪 晴也(2) 同志社香里高
21位 11.70(-2.6) タイムレース 4組
        井並 咲太(2) 常翔学園高
22位 11.72(-2.8) タイムレース 7組
        越野 陸(2) 枚方高
23位 11.75(0.1) タイムレース 9組
        川端 晃生(2) 大阪産大附高
24位 11.76(-1.8) タイムレース 3組
        山口 裕星(2) 汎愛高
24位 11.76(-2.2) タイムレース 28組
        天野 広大(3) 大阪市立桜宮高
24位 11.76(-2.6) タイムレース 4組
        北村 逞(1) 咲くやこの花高
27位 11.80(-1.8) タイムレース 3組
        井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
27位 11.80(0.1) タイムレース 9組
        橋本 健竜(3) 汎愛高
27位 11.80(-1.1) タイムレース 2組
        飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
30位 11.81(-1.8) タイムレース 5組
        川口 鉄生(2) 枚方津田高
30位 11.81(-1.8) タイムレース 5組
        座波 朝陽(3) 泉尾工業高
30位 11.81(-1.3) タイムレース 10組
        寺西 瑛生(1) 常翔学園高
33位 11.82(-1.8) タイムレース 5組
        秋田 陸(2) 枚方高
33位 11.82(-1.8) タイムレース 3組
        古川 聖大(2) 汎愛高
33位 11.82(-1.2) タイムレース 8組
        三浦 悠斗(1) 汎愛高
36位 11.83(-2.6) タイムレース 4組
        井町 翔太(2) 咲くやこの花高
37位 11.85(-1.8) タイムレース 5組
        山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
38位 11.88(-2.6) タイムレース 4組
        稲川 皓大(3) 汎愛高
39位 11.89(-1.1) タイムレース 12組
        大村 大和(2) 緑風冠高
39位 11.89(-1.8) タイムレース 5組
        菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
41位 11.93(-1.8) タイムレース 3組
        ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
42位 11.97(0.1) タイムレース 9組
        本多 力(2) 大阪市立桜宮高
43位 11.98(0.1) タイムレース 9組
        沢村 瞬太(2) 大阪国際高
44位 11.99(-1.5) タイムレース 6組
        松田 遥斗(2) 交野高
44位 11.99(-1.5) タイムレース 6組
        保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
44位 11.99(-1.3) タイムレース 10組
        木南 透波(2) 四条畷高
44位 11.99(-2.6) タイムレース 4組
        牧田 一樹(2) 大阪国際高
48位 12.00(-1.2) タイムレース 8組
        阪本 陸(1) 門真なみはや高
48位 12.00(-2.8) タイムレース 7組
        佐藤 義隼(1) 汎愛高
48位 12.00(-1.3) タイムレース 10組
        堤添 叶大(1) 常翔学園高
48位 12.00(-1.3) タイムレース 10組
        蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
52位 12.01(-2.0) タイムレース 11組
        岡田 達哉(1) 大手前高
53位 12.02(0.1) タイムレース 9組
        小郷 修也(2) 市岡高
54位 12.04(-2.0) タイムレース 11組
        藤本 有真(1) 関西創価高
54位 12.04(-1.8) タイムレース 3組
        笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
56位 12.05(-1.8) タイムレース 5組
        前田 晃生(3) 汎愛高
57位 12.09(-1.5) タイムレース 6組
        柏木 悠希(2) 牧野高
57位 12.09(-2.8) タイムレース 7組
        井上 友稀(1) 常翔学園高
59位 12.12(-1.1) タイムレース 16組
        久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高
59位 12.12(-1.2) タイムレース 8組
        出野 絃季(2) 枚方高
59位 12.12(-2.8) タイムレース 7組
        松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
62位 12.13(-1.2) タイムレース 8組
        山内 蓮(1) 汎愛高
63位 12.16(-1.2) タイムレース 8組
        川浦 颯太(2) 緑風冠高
64位 12.18(-1.1) タイムレース 12組
        前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
64位 12.18(-2.8) タイムレース 7組
        沼 和哉(2) 大手前高
66位 12.19(-2.0) タイムレース 11組
        田辺 優(2) 関西創価高
66位 12.19(-1.2) タイムレース 8組
        川内 悠雅(2) 枚方津田高
66位 12.19(-1.3) タイムレース 10組
        河合 剛志(1) いちりつ高
69位 12.20(-1.1) タイムレース 12組
        浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
69位 12.20(-1.7) タイムレース 13組
        武田 颯太(2) 常翔学園高
71位 12.21(-1.5) タイムレース 6組
        兼重 流之介(2) 市岡高
72位 12.22(-1.3) タイムレース 10組
        小山 大地(1) 大手前高
73位 12.23(-1.3) タイムレース 10組
        吉田 怜生(2) 太成学大高
74位 12.24(-2.8) タイムレース 7組
        川田 遥斗(2) 汎愛高
74位 12.24(-1.5) タイムレース 6組
        桜井 裕歩(2) 泉尾工業高
76位 12.25(-1.3) タイムレース 20組
        笠原 光希(2) 常翔学園高
76位 12.25(-2.8) タイムレース 7組
        山本 啓介(1) 四条畷高
78位 12.26(-2.0) タイムレース 11組
        石丸 琉海(2) 旭高
79位 12.27(-1.1) タイムレース 12組
        萩森 洸太(2) 大阪市東高
80位 12.28(0.1) タイムレース 9組
        青木 優斗(2) 汎愛高
80位 12.28(-0.6) タイムレース 17組
        山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
82位 12.32(-1.4) タイムレース 23組
        田中 蓮誠(1) 常翔学園高
83位 12.33(-1.1) タイムレース 12組
        田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
84位 12.34(0.1) タイムレース 9組
        坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
85位 12.35(-1.1) タイムレース 16組
        国島 佑介(1) 常翔学園高
85位 12.35(-0.6) タイムレース 17組
        渡辺 凛星(1) 枚方高
87位 12.37(-1.3) タイムレース 10組
        小沢 凛羽(2) 追手門学院大手前高
87位 12.37(-2.0) タイムレース 11組
        永吉 海人(2) 泉尾工業高
87位 12.37(-1.1) タイムレース 16組
        城間 優(1) 枚方なぎさ高
87位 12.37(-1.7) タイムレース 13組
        押田 虎叶(1) 城東工科高
91位 12.39(-1.2) タイムレース 8組
        出口 達隆(1) 四条畷高
91位 12.39(-2.0) タイムレース 11組
        天野 裕翔(2) 大阪市東高
93位 12.40(-1.1) タイムレース 12組
        渡辺 蓮(1) 淀川工科高
94位 12.45(-1.0) タイムレース 25組
        黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高
94位 12.45(-1.4) タイムレース 18組
        坂元 葵空(2) 牧野高
96位 12.46(-2.0) タイムレース 11組
        木下 翔優(2) 旭高
96位 12.46(-0.7) タイムレース 21組
        長渡 太幹(2) 常翔学園高
98位 12.48(-0.6) タイムレース 17組
        鈴木 蓮音(2) 都島工高
98位 12.48(-1.7) タイムレース 13組
        坂本 彩大(2) 関西創価高
100位 12.50(-0.6) タイムレース 17組
        十河 俊介(1) 緑風冠高
100位 12.50(-1.4) タイムレース 18組
        隠渡 幸太(1) 大手前高
100位 12.50(-3.1) タイムレース 15組
        岩村 聖一(1) 長尾高
103位 12.51(-3.1) タイムレース 15組
        幸 昇吾(2) いちりつ高
104位 12.53(-1.3) タイムレース 20組
        山本 磨拓(1) 枚方高
105位 12.54(-1.1) タイムレース 22組
        中尾 歩(1) 枚方津田高
106位 12.56(-3.1) タイムレース 15組
        庄野 太陽(1) 枚方高
106位 12.56(-3.1) タイムレース 15組
        場谷 竜之介(1) 大阪産大附高
108位 12.57(-3.1) タイムレース 15組
        福田 幸丈(1) 交野高
109位 12.58(-1.4) タイムレース 18組
        久米 紘人(2) 市岡高
109位 12.58(-1.7) タイムレース 13組
        秋山 悠(2) 関西創価高
111位 12.59(-1.7) タイムレース 13組
        井上 智貴(2) 東海大附大阪仰星高
111位 12.59(-1.1) タイムレース 12組
        米山 颯太(2) 汎愛高
113位 12.61(-1.1) タイムレース 16組
        藤木 奏多(1) 四条畷高
113位 12.61(-1.3) タイムレース 20組
        成重 晴鵬:市岡高
113位 12.61(-1.4) タイムレース 19組
        西谷 綸津(1) 大手前高
116位 12.62(-0.6) タイムレース 17組
        奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
116位 12.62(-2.4) タイムレース 14組
        山口 敦也(2) 牧野高
118位 12.63(-1.1) タイムレース 16組
        沼 友哉(2) 牧野高
119位 12.65(-1.7) タイムレース 13組
        高原 夕城斗(2) 関西創価高
120位 12.66(-1.4) タイムレース 23組
        中川 夢月(1) 枚方高
121位 12.69(-3.1) タイムレース 15組
        大塩 和幸(1) 関西創価高
122位 12.70(-1.4) タイムレース 19組
        中上 博揮(1) 大阪市東高
122位 12.70(-0.7) タイムレース 21組
        藤本 和也(2) 関西創価高
124位 12.71(-1.1) タイムレース 22組
        淀 天優(1) 追手門学院大手前高
125位 12.72(-1.4) タイムレース 18組
        長谷川 純士(2) いちりつ高
125位 12.72(-3.1) タイムレース 15組
        小谷 樹史(2) 枚方高
127位 12.74(-1.4) タイムレース 18組
        大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
127位 12.74(-2.4) タイムレース 14組
        大西 颯(2) 牧野高
127位 12.74(-1.4) タイムレース 18組
        田中 大翔(1) 門真なみはや高
127位 12.74(-1.4) タイムレース 18組
        三ツ本 春樹(1) 大阪国際高
127位 12.74(-1.4) タイムレース 23組
        中村 龍音(1) 咲くやこの花高
132位 12.75(-1.1) タイムレース 16組
        増田 将達(2) 大阪産大附高
132位 12.75(-1.4) タイムレース 19組
        古我 歩(2) 長尾高
134位 12.76(-3.1) タイムレース 15組
        渡部 海斗(1) 枚方高
135位 12.78(-1.1) タイムレース 22組
        長田 凌弥(2) 関西創価高
136位 12.79(-1.8) タイムレース 26組
        西塚 尊城(2) 関西創価高
137位 12.80(-0.6) タイムレース 17組
        辻田 恵世(2) 市岡高
137位 12.80(-1.6) タイムレース 24組
        小谷 泰誠(1) 枚方津田高
139位 12.84(-1.4) タイムレース 23組
        井坪 丈和(1) 太成学大高
140位 12.85(-1.1) タイムレース 22組
        清水 一秀(1) 太成学大高
141位 12.86(-1.1) タイムレース 22組
        宮崎 蒼空(2) 城東工科高
142位 12.88(-1.4) タイムレース 19組
        大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
142位 12.88(-1.7) タイムレース 13組
        長谷川 凌斗(1) 信愛学院高
142位 12.88(-1.8) タイムレース 26組
        小山 大樹(2) 関西創価高
145位 12.89(-0.6) タイムレース 17組
        平田 和生(1) 牧野高
146位 12.90(-1.4) タイムレース 19組
        渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
146位 12.90(-1.6) タイムレース 24組
        豊田 健太(2) 都島工高
148位 12.91(-1.1) タイムレース 16組
        大前 智史(2) 常翔学園高
149位 12.92(-0.7) タイムレース 21組
        宮内 達哉(2) 関西創価高
150位 12.93(-1.3) タイムレース 20組
        図子 彰優(2) 大阪国際高
151位 12.98(-1.4) タイムレース 18組
        広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
152位 13.02(-2.4) タイムレース 14組
        西岡 和希(1) 市岡高
153位 13.04(-0.7) タイムレース 21組
        古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高
153位 13.04(-1.3) タイムレース 20組
        広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
153位 13.04(-1.1) タイムレース 22組
        松永 悠(1) 旭高
156位 13.05(-1.1) タイムレース 22組
        竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
157位 13.07(-2.4) タイムレース 14組
        曽我 昌宗(2) 交野高
158位 13.09(-1.4) タイムレース 23組
        田中 清太(1) 追手門学院大手前高
159位 13.10(-1.8) タイムレース 26組
        漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
160位 13.11(-1.3) タイムレース 20組
        伊東 郁翔(1) 旭高
161位 13.13(-1.0) タイムレース 25組
        西脇 壮真(1) 汎愛高
162位 13.14(-2.4) タイムレース 14組
        三輪 凌央(3) 淀川工科高
163位 13.16(-0.6) タイムレース 17組
        山本 蒼(2) 泉尾工業高
163位 13.16(-1.0) タイムレース 25組
        田頭 龍之介(1) 常翔学園高
165位 13.17(-0.8) タイムレース 27組
        桜井 優那(3) 泉尾工業高
165位 13.17(-1.4) タイムレース 19組
        国貞 昌将(3) 汎愛高
167位 13.20(-1.4) タイムレース 29組
        中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
167位 13.20(-1.3) タイムレース 20組
        新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高
167位 13.20(-1.4) タイムレース 19組
        吉岡 明希人(1) 常翔学園高
167位 13.20(-1.0) タイムレース 25組
        吉本 佑羅(2) 交野高
171位 13.22(-1.8) タイムレース 26組
        竹林 幸翼(1) 常翔学園高
171位 13.22(-1.0) タイムレース 25組
        小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
173位 13.23(-1.1) タイムレース 22組
        福田 晴輝(2) 関西創価高
174位 13.24(-1.0) タイムレース 25組
        久嶋 清司(1) 関西創価高
174位 13.24(-1.6) タイムレース 24組
        馬渡 慧(1) 大手前高
176位 13.25(-0.7) タイムレース 21組
        伊井 直輝(2) 牧野高
177位 13.26(-1.6) タイムレース 24組
        岡部 恭介(2) 大手前高
178位 13.27(-0.7) タイムレース 21組
        松本 裕輝(3) 大阪電通大高
178位 13.27(-1.6) タイムレース 24組
        西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
180位 13.31(-1.4) タイムレース 23組
        村岡 拓海(2) 門真なみはや高
181位 13.33(-1.6) タイムレース 24組
        横山 翼(1) 常翔学園高
182位 13.36(-1.4) タイムレース 23組
        右近 哲郎(2) 牧野高
183位 13.44(-1.4) タイムレース 29組
        松嶺 知来(1) 城東工科高
184位 13.45(-0.8) タイムレース 27組
        富永 聖人(2) 都島工高
185位 13.47(-0.8) タイムレース 27組
        津田 真之介(1) 牧野高
186位 13.50(-1.3) タイムレース 20組
        中井 啓人(1) 四条畷高
187位 13.53(-2.2) タイムレース 28組
        中山 稀生(1) 枚方高
187位 13.53(-1.4) タイムレース 23組
        雁金 潤(2) 同志社香里高
189位 13.56(-1.8) タイムレース 26組
        塩見 里玖(1) 常翔学園高
190位 13.58(-0.8) タイムレース 27組
        岩根 優介(3) 大阪電通大高
191位 13.60(-1.8) タイムレース 26組
        三橋 優也(1) 常翔学園高
192位 13.64(-2.2) タイムレース 28組
        山岡 朋央(1) 大阪国際高
193位 13.83(-1.4) タイムレース 29組
        山際 爽太(1) 交野高
194位 13.87(-0.8) タイムレース 27組
        末藤 涼太(1) 常翔学園高
195位 13.94(-2.2) タイムレース 28組
        大久保 雅哉(1) 大阪市東高
196位 14.01(-2.2) タイムレース 28組
        丸山 智也(1) 大手前高
197位 14.03(-1.4) タイムレース 29組
        大野 慎太郎(2) 港高
198位 14.07(-1.4) タイムレース 29組
        古浜 早修(1) 城東工科高
199位 14.22(-2.2) タイムレース 28組
        黒川 敦史(1) 常翔学園高
200位 14.31(-2.2) タイムレース 28組
        榎本 葵士(1) 泉尾工業高
201位 14.48(-1.8) タイムレース 26組
        吉村 和真(1) 四条畷高
202位 14.78(-1.4) タイムレース 29組
        山本 悠祐(2) 城東工科高
203位 14.81(-1.8) タイムレース 26組
        伝保 真翔(1) 常翔学園高
ランキング
1位 22.45(-2.6) タイムレース 1組
        三ツ目 陸(3) 東海大附大阪仰星高
2位 22.71(-2.6) タイムレース 1組
        阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
3位 22.76(-2.6) タイムレース 1組
        青山 侑樹(1) 東海大附大阪仰星高
4位 22.85(-2.6) タイムレース 1組
        大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高
5位 23.09(-2.6) タイムレース 1組
        村島 優太(1) 咲くやこの花高
5位 23.09(-2.6) タイムレース 1組
        丸尾 勇人(3) 枚方高
7位 23.11(-1.6) タイムレース 2組
        本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
8位 23.21(-2.6) タイムレース 1組
        榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高
9位 23.27(-0.5) タイムレース 3組
        小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
10位 23.30(-2.3) タイムレース 4組
        吉本 龍誠(1) 東海大附大阪仰星高
11位 23.34(-0.5) タイムレース 3組
        井並 咲太(2) 常翔学園高
12位 23.39(-0.5) タイムレース 3組
        田中 大陸(1) 汎愛高
13位 23.44(-0.5) タイムレース 3組
        稲川 皓大(3) 汎愛高
13位 23.44(-1.6) タイムレース 2組
        井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
15位 23.48(-1.6) タイムレース 2組
        北村 逞(1) 咲くやこの花高
16位 23.51(-1.6) タイムレース 2組
        富永 陽水(3) 汎愛高
17位 23.52(-0.5) タイムレース 3組
        重村 波也斗(1) 同志社香里高
18位 23.75(-1.6) タイムレース 2組
        神戸 奏汰(2) 枚方津田高
19位 23.76(-1.6) タイムレース 2組
        上西 大和(2) 咲くやこの花高
20位 23.84(-0.5) タイムレース 3組
        石浪 晴也(2) 同志社香里高
21位 23.86(-2.0) タイムレース 5組
        川口 鉄生(2) 枚方津田高
22位 24.05(-2.0) タイムレース 5組
        寺西 瑛生(1) 常翔学園高
22位 24.05(-2.0) タイムレース 5組
        菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
24位 24.06(-1.9) タイムレース 7組
        天野 大(2) 汎愛高
25位 24.08(-2.0) タイムレース 5組
        中村 涼太(2) 枚方高
26位 24.10(-0.5) タイムレース 3組
        ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
27位 24.22(-1.4) タイムレース 6組
        橋本 健竜(3) 汎愛高
28位 24.26(-2.0) タイムレース 5組
        保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
29位 24.33(-2.3) タイムレース 4組
        座波 朝陽(3) 泉尾工業高
30位 24.42(-2.3) タイムレース 4組
        松田 遥斗(2) 交野高
31位 24.44(-1.4) タイムレース 6組
        田辺 優(2) 関西創価高
32位 24.45(-1.9) タイムレース 7組
        柏木 悠希(2) 牧野高
33位 24.48(-2.3) タイムレース 4組
        蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
34位 24.50(-1.9) タイムレース 8組
        川端 晃生(2) 大阪産大附高
35位 24.57(-2.0) タイムレース 9組
        斎藤 啓太(1) 淀川工科高
36位 24.58(-1.6) タイムレース 2組
        笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
37位 24.63(-1.9) タイムレース 7組
        浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
38位 24.65(-2.0) タイムレース 5組
        秋田 陸(2) 枚方高
39位 24.67(-2.3) タイムレース 4組
        井上 友稀(1) 常翔学園高
40位 24.75(-1.9) タイムレース 8組
        川内 悠雅(2) 枚方津田高
41位 24.81(-1.4) タイムレース 6組
        石丸 琉海(2) 旭高
42位 24.82(-1.4) タイムレース 6組
        藤本 有真(1) 関西創価高
43位 24.84(-1.9) タイムレース 7組
        藤木 奏多(1) 四条畷高
44位 24.85(-2.0) タイムレース 5組
        川田 遥斗(2) 汎愛高
45位 24.93(-1.9) タイムレース 7組
        浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高
46位 24.95(-2.3) タイムレース 4組
        前田 晃生(3) 汎愛高
47位 25.01(-2.2) タイムレース 12組
        橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
48位 25.04(-1.9) タイムレース 8組
        萩森 洸太(2) 大阪市東高
49位 25.05(-1.4) タイムレース 6組
        桜井 裕歩(2) 泉尾工業高
50位 25.10(-2.2) タイムレース 11組
        渡部 海斗(1) 枚方高
51位 25.16(-0.4) タイムレース 13組
        吉田 怜生(2) 太成学大高
51位 25.16(-2.0) タイムレース 9組
        笠原 光希(2) 常翔学園高
51位 25.16(-2.2) タイムレース 12組
        長渡 太幹(2) 常翔学園高
54位 25.21(-2.1) タイムレース 14組
        出口 達隆(1) 四条畷高
55位 25.23(-1.9) タイムレース 7組
        国島 佑介(1) 常翔学園高
55位 25.23(-1.9) タイムレース 7組
        青木 優斗(2) 汎愛高
57位 25.26(-1.4) タイムレース 6組
        大西 颯(2) 牧野高
58位 25.29(-3.4) タイムレース 10組
        山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
59位 25.39(-3.4) タイムレース 10組
        渡辺 凛星(1) 枚方高
59位 25.39(-2.2) タイムレース 11組
        木村 大翔(1) 枚方高
61位 25.43(-2.2) タイムレース 11組
        堤添 叶大(1) 常翔学園高
62位 25.47(-2.0) タイムレース 9組
        渡辺 蓮(1) 淀川工科高
63位 25.48(-1.9) タイムレース 8組
        外山 春翔(2) 汎愛高
63位 25.48(-0.4) タイムレース 13組
        林 冬真(1) 太成学大高
65位 25.49(-1.9) タイムレース 8組
        小山 大地(1) 大手前高
66位 25.53(-2.2) タイムレース 12組
        大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
66位 25.53(-2.0) タイムレース 9組
        古我 歩(2) 長尾高
68位 25.56(-2.1) タイムレース 14組
        田中 蓮誠(1) 常翔学園高
69位 25.74(-0.4) タイムレース 13組
        山下 陽向(1) 大阪産大附高
70位 25.75(-2.0) タイムレース 9組
        小谷 樹史(2) 枚方高
71位 25.76(-2.2) タイムレース 11組
        山本 磨拓(1) 枚方高
72位 25.93(-3.4) タイムレース 10組
        増田 将達(2) 大阪産大附高
73位 26.02(-2.0) タイムレース 9組
        曽我 昌宗(2) 交野高
74位 26.03(-2.2) タイムレース 11組
        宮内 達哉(2) 関西創価高
75位 26.08(-2.2) タイムレース 12組
        上田 陽斗(1) 大阪産大附高
75位 26.08(-1.9) タイムレース 8組
        山口 敦也(2) 牧野高
77位 26.14(-3.4) タイムレース 10組
        奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
78位 26.15(-2.2) タイムレース 12組
        中川 夢月(1) 枚方高
79位 26.21(-0.4) タイムレース 13組
        清水 一秀(1) 太成学大高
80位 26.28(-3.4) タイムレース 10組
        長谷川 凌斗(1) 信愛学院高
81位 26.44(-2.2) タイムレース 12組
        竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
82位 26.47(-2.2) タイムレース 12組
        宮崎 蒼空(2) 城東工科高
83位 26.56(-2.2) タイムレース 11組
        広谷 優和(2) 大阪電通大高
84位 26.58(-2.2) タイムレース 12組
        時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高
85位 26.68(-2.1) タイムレース 14組
        吉本 佑羅(2) 交野高
86位 26.88(-0.4) タイムレース 13組
        田中 大翔(1) 門真なみはや高
87位 26.98(-2.1) タイムレース 14組
        横山 翼(1) 常翔学園高
88位 27.18(-2.2) タイムレース 11組
        中井 啓人(1) 四条畷高
89位 27.23(-1.7) タイムレース 15組
        久嶋 清司(1) 関西創価高
89位 27.23(-0.4) タイムレース 13組
        大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高
91位 27.43(-1.7) タイムレース 15組
        竹林 幸翼(1) 常翔学園高
92位 27.56(-1.7) タイムレース 15組
        中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
93位 27.80(-2.1) タイムレース 14組
        三橋 優也(1) 常翔学園高
94位 27.95(-2.1) タイムレース 14組
        塩見 里玖(1) 常翔学園高
95位 28.12(-1.7) タイムレース 15組
        松丸 恭侑(1) 旭高
96位 28.50(-1.7) タイムレース 15組
        大野 慎太郎(2) 港高
97位 28.52(-1.7) タイムレース 15組
        末藤 涼太(1) 常翔学園高
98位 29.54(-2.1) タイムレース 14組
        黒川 敦史(1) 常翔学園高
99位 29.71(-2.1) タイムレース 14組
        榎本 葵士(1) 泉尾工業高
100位 31.95(-1.4) タイムレース 6組
        妻野 友裕(2) 大阪国際高
ランキング
1位 49.90 タイムレース 1組
        堀口 恒希(3) 東海大附大阪仰星高
2位 50.51 タイムレース 1組
        丸尾 勇人(3) 枚方高
3位 50.61 タイムレース 1組
        越野 陸(2) 枚方高
4位 51.83 タイムレース 1組
        中島 虎太郎(1) 汎愛高
5位 52.02 タイムレース 1組
        井町 翔太(2) 咲くやこの花高
6位 52.81 タイムレース 2組
        出野 絃季(2) 枚方高
7位 53.16 タイムレース 3組
        永吉 佑多(2) 大手前高
8位 53.19 タイムレース 2組
        竹之内 順也(2) 大阪産大附高
9位 53.62 タイムレース 2組
        前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
10位 53.78 タイムレース 2組
        坂本 彩大(2) 関西創価高
11位 54.48 タイムレース 4組
        浦崎 幹正(1) 東海大附大阪仰星高
12位 54.60 タイムレース 3組
        吉川 秀明(2) 関西創価高
13位 54.93 タイムレース 3組
        鷲見 健介(2) 大手前高
14位 54.99 タイムレース 3組
        田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
15位 55.11 タイムレース 2組
        田中 祥生(2) 四条畷高
16位 55.12 タイムレース 2組
        永吉 海人(2) 泉尾工業高
17位 55.24 タイムレース 2組
        中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
18位 55.55 タイムレース 3組
        藤本 和也(2) 関西創価高
19位 56.44 タイムレース 4組
        中村 凉(1) 東海大附大阪仰星高
20位 56.75 タイムレース 4組
        難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
21位 56.85 タイムレース 5組
        庄野 太陽(1) 枚方高
22位 56.89 タイムレース 3組
        玉田 晴基(1) 東海大附大阪仰星高
23位 58.04 タイムレース 6組
        山本 磨拓(1) 枚方高
24位 58.06 タイムレース 4組
        秋山 悠(2) 関西創価高
25位 60.09 タイムレース 5組
        星沢 瑞輝(1) 関西創価高
26位 60.36 タイムレース 6組
        前田 優斗(1) 関西創価高
27位 60.50 タイムレース 5組
        黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
28位 60.77 タイムレース 5組
        田中 貴大(1) 交野高
29位 60.97 タイムレース 6組
        高野 天虎(2) 都島工高
30位 61.13 タイムレース 6組
        花木 晴天(1) 大手前高
31位 61.95 タイムレース 6組
        中山 稀生(1) 枚方高
32位 63.73 タイムレース 6組
        桜井 優那(3) 泉尾工業高
ランキング
1位 2.00.68 タイムレース 1組
        上田 寛太(2) 交野高
2位 2.01.51 タイムレース 1組
        武井 璃久(2) 常翔学園高
3位 2.01.81 タイムレース 1組
        愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高
4位 2.04.55 タイムレース 1組
        栗岡 康成(1) 大阪産大附高
5位 2.04.60 タイムレース 1組
        財津 志仁(3) 枚方津田高
6位 2.04.87 タイムレース 2組
        武田 颯太(2) 常翔学園高
7位 2.05.36 タイムレース 2組
        早田 慎太郎(2) 香里丘高
8位 2.06.19 タイムレース 1組
        西峯 蒼太(2) 関西創価高
9位 2.06.29 タイムレース 2組
        西川 大晴(1) 枚方高
10位 2.07.45 タイムレース 1組
        田所 翔夢(1) 枚方津田高
11位 2.07.57 タイムレース 2組
        川井 啓佑(2) いちりつ高
12位 2.07.71 タイムレース 3組
        豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高
13位 2.10.19 タイムレース 2組
        西山 人和(3) 枚方津田高
14位 2.11.06 タイムレース 1組
        太田 航生(2) 大手前高
14位 2.11.06 タイムレース 2組
        大野 龍稀(1) 汎愛高
16位 2.11.36 タイムレース 2組
        船間 大輝(3) 汎愛高
17位 2.11.65 タイムレース 4組
        中島 敦也(1) 東海大附大阪仰星高
18位 2.12.35 タイムレース 3組
        平谷 琥楠(1) 四条畷高
19位 2.12.61 タイムレース 3組
        下農 大雅(2) 常翔学園高
20位 2.14.01 タイムレース 3組
        武本 裕生(2) 枚方高
21位 2.14.77 タイムレース 3組
        酒井 光駕(1) 大阪電通大高
22位 2.16.07 タイムレース 2組
        荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
23位 2.18.20 タイムレース 4組
        井関 一弥(1) 同志社香里高
24位 2.19.60 タイムレース 3組
        正木 蓮(1) 常翔学園高
25位 2.19.65 タイムレース 3組
        妻野 友裕(2) 大阪国際高
26位 2.19.92 タイムレース 3組
        望月 嗣紋(1) 同志社香里高
27位 2.21.48 タイムレース 5組
        渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
28位 2.23.63 タイムレース 5組
        辺方 康生(3) 東海大附大阪仰星高
29位 2.24.84 タイムレース 4組
        立花 慧吾(1) 大阪産大附高
30位 2.27.48 タイムレース 2組
        林 冬真(1) 太成学大高
31位 2.27.70 タイムレース 5組
        寺上 颯馬(1) 太成学大高
32位 2.33.95 タイムレース 4組
        吉岡 明希人(1) 常翔学園高
33位 3.13.78 タイムレース 5組
        福田 将人(1) 長尾高
ランキング
1位 4.07.07 タイムレース 1組
        川崎 颯(3) 東海大附大阪仰星高
2位 4.13.65 タイムレース 1組
        万谷 一真(2) 東海大附大阪仰星高
3位 4.14.22 タイムレース 1組
        王前 成登(2) 大阪桐蔭高
4位 4.14.82 タイムレース 1組
        財津 志仁(3) 枚方津田高
5位 4.15.41 タイムレース 1組
        立花 海大(1) 東海大附大阪仰星高
6位 4.20.99 タイムレース 1組
        天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
7位 4.21.23 タイムレース 1組
        小山 智嬉(2) いちりつ高
8位 4.26.73 タイムレース 1組
        田所 翔夢(1) 枚方津田高
9位 4.27.16 タイムレース 1組
        大津 玲志(1) 大阪桐蔭高
10位 4.29.20 タイムレース 1組
        宮本 琥生(1) 東海大附大阪仰星高
11位 4.29.43 タイムレース 1組
        佐藤 太樹(2) 交野高
12位 4.29.85 タイムレース 1組
        中村 拓登(1) 東海大附大阪仰星高
13位 4.30.41 タイムレース 1組
        西山 人和(3) 枚方津田高
14位 4.31.25 タイムレース 1組
        大野 慧士(1) 大阪産大附高
15位 4.32.42 タイムレース 2組
        西川 大晴(1) 枚方高
16位 4.34.95 タイムレース 2組
        武本 裕生(2) 枚方高
17位 4.35.63 タイムレース 1組
        三宅 勇輝(2) 四条畷高
18位 4.35.64 タイムレース 1組
        塩見 章悟(2) 常翔学園高
19位 4.36.03 タイムレース 1組
        福田 大樹(1) 東海大附大阪仰星高
20位 4.36.16 タイムレース 2組
        水間 功人(2) 枚方高
21位 4.36.87 タイムレース 2組
        小段 龍兜(1) いちりつ高
22位 4.37.87 タイムレース 2組
        山田 拓磨(1) 市岡高
23位 4.38.38 タイムレース 1組
        阪口 航太(2) 同志社香里高
24位 4.41.23 タイムレース 2組
        正木 蓮(1) 常翔学園高
25位 4.43.12 タイムレース 2組
        中村 開(2) 常翔学園高
26位 4.43.91 タイムレース 3組
        石橋 麟太郎(2) 大阪桐蔭高
27位 4.44.31 タイムレース 2組
        佐々木 大智(2) 枚方高
28位 4.45.41 タイムレース 2組
        筒井 琉(1) 信愛学院高
29位 4.46.35 タイムレース 2組
        松原 郁汰(1) 大阪産大附高
30位 4.49.02 タイムレース 3組
        高木 望誠(1) 同志社香里高
31位 4.50.12 タイムレース 3組
        中野 光惺(1) 同志社香里高
32位 4.52.98 タイムレース 3組
        寺内 蒼馬(2) 緑風冠高
33位 4.56.09 タイムレース 2組
        井上 閏太(2) 大阪国際高
34位 4.56.16 タイムレース 3組
        伊藤 汰玖斗(3) 常翔啓光学園高
35位 4.56.36 タイムレース 3組
        須貝 怜雄(1) 大阪市東高
36位 4.57.09 タイムレース 2組
        梅津 青空(2) 大阪電通大高
37位 4.57.55 タイムレース 3組
        小段 昊兜(1) いちりつ高
38位 4.58.15 タイムレース 2組
        川原 拓海(2) 緑風冠高
39位 5.00.45 タイムレース 2組
        掛川 航(2) 枚方高
40位 5.01.24 タイムレース 3組
        末吉 悠真(1) 常翔学園高
41位 5.01.92 タイムレース 3組
        北町 智一(1) 大阪国際高
42位 5.02.68 タイムレース 2組
        砂場 太瑛(2) 大手前高
43位 5.22.66 タイムレース 3組
        谷野 銀次郎(1) 都島工高
44位 5.25.33 タイムレース 3組
        矢野 実直(1) 常翔学園高
45位 6.07.42 タイムレース 3組
        松本 唯希(1) 城東工科高
46位 6.27.55 タイムレース 3組
        福田 将人(1) 長尾高
ランキング
1位 15.42.06 タイムレース 1組
        南部 悠陽(3) 同志社香里高
2位 15.43.27 タイムレース 1組
        津島 慶季(3) 大阪桐蔭高
3位 16.16.96 タイムレース 1組
        藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
4位 16.18.81 タイムレース 1組
        東元 遼介(1) 大阪市東高
5位 16.30.40 タイムレース 1組
        薮内 拓望(2) 同志社香里高
6位 16.33.62 タイムレース 1組
        加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高
7位 16.36.81 タイムレース 1組
        阪口 航太(2) 同志社香里高
8位 16.36.90 タイムレース 1組
        田中 洋佑(2) 大手前高
9位 16.37.55 タイムレース 1組
        甲斐 暖人(3) 大阪桐蔭高
10位 16.40.25 タイムレース 1組
        二村 陽向(2) 汎愛高
11位 16.49.52 タイムレース 1組
        貝 章太郎(2) 大阪市東高
12位 16.51.32 タイムレース 1組
        塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
13位 16.54.26 タイムレース 1組
        荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
14位 17.19.84 タイムレース 1組
        太田 航生(2) 大手前高
15位 17.26.09 タイムレース 1組
        田中 風雅(2) 汎愛高
16位 17.29.58 タイムレース 1組
        朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
17位 17.34.17 タイムレース 1組
        田上 祐真(3) 大阪電通大高
18位 17.34.89 タイムレース 1組
        大神 慶祐(2) 常翔学園高
19位 17.35.97 タイムレース 2組
        塩見 章悟(2) 常翔学園高
20位 17.36.45 タイムレース 2組
        鹿谷 柊秀(3) 大阪産大附高
21位 17.39.11 タイムレース 1組
        甲斐 陸人(3) 大阪桐蔭高
22位 17.39.95 タイムレース 2組
        水越 喜紀(1) 大阪市東高
23位 17.56.15 タイムレース 2組
        本田 遥士(1) 大阪市東高
24位 18.05.62 タイムレース 2組
        西本 奏太(2) 常翔啓光学園高
25位 18.06.52 タイムレース 2組
        山下 舜弘(1) 四条畷高
26位 18.06.70 タイムレース 2組
        川添 悠輝(1) 汎愛高
27位 18.08.51 タイムレース 2組
        堀田 悠介(1) 四条畷高
28位 18.11.38 タイムレース 2組
        中村 開(2) 常翔学園高
29位 18.11.67 タイムレース 1組
        梅津 青空(2) 大阪電通大高
30位 18.18.56 タイムレース 2組
        掛川 航(2) 枚方高
31位 18.18.79 タイムレース 1組
        盛武 一雄(2) 大手前高
32位 18.22.04 タイムレース 2組
        小塚 和徳(1) 大阪市東高
33位 18.26.33 タイムレース 2組
        山田 仁(1) 大手前高
34位 18.33.65 タイムレース 2組
        信谷 優太(1) 大手前高
35位 18.35.23 タイムレース 2組
        吉田 悠人(2) 常翔啓光学園高
36位 18.48.31 タイムレース 2組
        辻 考晟(2) 常翔啓光学園高
37位 19.01.24 タイムレース 2組
        沢田 章吾(2) 同志社香里高
38位 19.07.28 タイムレース 2組
        砂場 太瑛(2) 大手前高
39位 19.21.83 タイムレース 2組
        宮高 慧(2) 同志社香里高
40位 19.24.09 タイムレース 2組
        月森 光希(1) 大手前高
41位 19.50.48 タイムレース 2組
        北川 遼(1) 大手前高
42位 20.04.40 タイムレース 2組
        黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
43位 20.08.92 タイムレース 1組
        桧垣 京汰(1) 大阪電通大高
44位 20.35.66 タイムレース 2組
        上田 飛雄(1) 大手前高
45位 22.00.09 タイムレース 2組
        上田 貴大(2) 常翔啓光学園高
ランキング
1位 19.21(-1.3) 決勝
        福嶋 健瑠(2) 交野高
2位 19.88(-1.3) 決勝
        宮崎 蒼空(2) 城東工科高
3位 20.16(-1.3) 決勝
        宮田 伸吾(1) 城東工科高
4位 21.88(-1.3) 決勝
        丸山 智也(1) 大手前高
5位 22.40(-1.3) 決勝
        西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
6位 24.13(-1.3) 決勝
        広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
7位 24.86(-1.3) 決勝
        広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
ランキング
1位 55.26 タイムレース 1組
        杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
2位 57.44 タイムレース 1組
        近藤 大瑶(2) 関西創価高
3位 60.67 タイムレース 1組
        天野 大(2) 汎愛高
4位 60.71 タイムレース 1組
        中村 涼太(2) 枚方高
5位 60.96 タイムレース 2組
        浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高
6位 61.12 タイムレース 2組
        田山 郁人(2) 枚方高
7位 63.18 タイムレース 2組
        中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
8位 63.19 タイムレース 1組
        藤原 佑太(3) 汎愛高
9位 64.65 タイムレース 1組
        高原 夕城斗(2) 関西創価高
10位 66.17 タイムレース 2組
        中島 哲悠(1) 関西創価高
11位 66.53 タイムレース 2組
        福嶋 健瑠(2) 交野高
12位 73.81 タイムレース 2組
        山本 隆之助(1) 太成学大高
ランキング
1位 10.16.21 決勝
        二村 陽向(2) 汎愛高
2位 10.59.06 決勝
        水間 功人(2) 枚方高
3位 11.51.38 決勝
        掛川 航(2) 枚方高
ランキング
1位 42.51 タイムレース 1組
       汎愛
2位 43.20 タイムレース 1組
       咲くやこの花高
3位 43.42 タイムレース 1組
       東海大附大阪仰星高
4位 43.94 タイムレース 1組
       汎愛
5位 45.18 タイムレース 1組
       大手前高
6位 45.32 タイムレース 2組
       枚方津田高
7位 45.37 タイムレース 1組
       大阪市立桜宮高
8位 45.75 タイムレース 2組
       四条畷高
9位 46.06 タイムレース 4組
       市岡高
10位 46.09 タイムレース 2組
       常翔学園
11位 46.16 タイムレース 3組
       枚方なぎさ高
12位 46.43 タイムレース 2組
       関西創価高
13位 47.14 タイムレース 4組
       いちりつ高
14位 47.24 タイムレース 4組
       枚方高
ランキング
1位 3.28.33 タイムレース 1組
       咲くやこの花高
2位 3.32.35 タイムレース 1組
       東海大仰星
3位 3.33.60 タイムレース 1組
       枚方
4位 3.34.27 タイムレース 3組
       枚方
5位 3.34.50 タイムレース 2組
       枚方
6位 3.34.62 タイムレース 1組
       関西創価
7位 3.36.19 タイムレース 1組
       大阪市立桜宮高
8位 3.36.70 タイムレース 1組
       東海大仰星
9位 3.37.01 タイムレース 2組
       汎愛
10位 3.37.72 タイムレース 2組
       四条畷
11位 3.39.71 タイムレース 1組
       交野高
12位 3.39.92 タイムレース 4組
       枚方津田高
13位 3.40.84 タイムレース 2組
       汎愛
14位 3.42.66 タイムレース 4組
       四条畷
15位 3.42.87 タイムレース 3組
       常翔学園
16位 3.44.02 タイムレース 3組
       泉尾工業高
17位 3.44.19 タイムレース 4組
       同志社香里
18位 3.46.42 タイムレース 3組
       常翔学園
19位 3.47.65 タイムレース 2組
       汎愛
20位 3.48.48 タイムレース 2組
       関西創価
21位 3.49.30 タイムレース 4組
       いちりつ高
22位 3.50.45 タイムレース 3組
       枚方なぎさ高
23位 3.50.88 タイムレース 4組
       同志社香里
24位 4.03.18 タイムレース 3組
       大阪市東高
25位 4.08.24 タイムレース 4組
       長尾高
ランキング
1位 1.90 決勝
        黒田 琥央佑(2) 四条畷高
2位 1.84 決勝
        服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.75 決勝
        辻田 恵世(2) 市岡高
4位 1.70 決勝
        野口 勢央(1) 太成学大高
4位 1.70 決勝
        田山 郁人(2) 枚方高
6位 1.65 決勝
        新山 創之(2) 泉尾工業高
6位 1.65 決勝
        田中 啓太(2) 太成学大高
8位 1.55 決勝
        藤田 悠玄(2) 同志社香里高
ランキング
1位 6.32(0.7) 決勝
        吉実 太一(2) 太成学大高
2位 6.28(0.7) 決勝
        山口 裕星(2) 汎愛高
3位 6.17(0.5) 決勝
        松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
3位 6.17(0.3) 決勝
        津田 慎(2) 咲くやこの花高
5位 5.99(0.4) 決勝
        山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高
6位 5.90(0.9) 決勝
        橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 5.89(0.6) 決勝
        小椋 大成(2) 東海大附大阪仰星高
8位 5.72(0.8) 決勝
        庄野 太陽(1) 枚方高
9位 5.71(-0.7) 決勝
        沼 和哉(2) 大手前高
9位 5.71(-0.1) 決勝
        大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
11位 5.65(1.0) 決勝
        伊東 郁翔(1) 旭高
12位 5.61(-0.2) 決勝
        木村 大翔(1) 枚方高
13位 5.60(0.5) 決勝
        山内 蓮(1) 汎愛高
14位 5.56(0.7) 決勝
        満田 勇樹(2) 東海大附大阪仰星高
15位 5.55(0.0) 決勝
        森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高
16位 5.49(1.2) 決勝
        高田 奨太(2) 四条畷高
17位 5.42(1.1) 決勝
        曽和 真英(2) 旭高
18位 5.32(0.0) 決勝
        安井 碧斗(1) 汎愛高
19位 5.28(-0.4) 決勝
        前田 尊渉(2) 都島工高
20位 5.17(0.9) 決勝
        斎藤 啓太(1) 淀川工科高
21位 5.16(0.5) 決勝
        山本 陸翔(1) 門真なみはや高
22位 5.14(0.0) 決勝
        野口 勢央(1) 太成学大高
23位 5.13(0.1) 決勝
        山下 陽向(1) 大阪産大附高
24位 5.03(-0.3) 決勝
        大前 智史(2) 常翔学園高
25位 4.97(0.9) 決勝
        古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高
26位 4.96(-0.4) 決勝
        山本 蒼(2) 泉尾工業高
27位 4.94(0.9) 決勝
        佐野 遥翔(1) 常翔学園高
28位 4.91(-0.2) 決勝
        山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
29位 4.81(0.9) 決勝
        田頭 龍之介(1) 常翔学園高
30位 4.73(0.5) 決勝
        中尾 歩(1) 枚方津田高
31位 4.36(0.8) 決勝
        右近 哲郎(2) 牧野高
32位 4.11(-0.6) 決勝
        伝保 真翔(1) 常翔学園高
33位 4.05(-0.4) 決勝
        藤岡 暁(1) 常翔学園高
34位 3.90(0.8) 決勝
        角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高
35位 2.52(-0.1) 決勝
        井坪 丈和(1) 太成学大高
ランキング
1位 14.31(0.4) 決勝
        在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 12.73(0.6) 決勝
        藤原 佑太(3) 汎愛高
3位 12.38(1.1) 決勝
        神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
4位 12.20(1.4) 決勝
        木村 大翔(1) 枚方高
5位 12.18(1.8) 決勝
        久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.95(2.3) 決勝
        馬渡 慧(1) 大手前高
7位 11.93(2.2) 決勝
        新山 創之(2) 泉尾工業高
8位 11.79(1.1) 決勝
        中尾 歩(1) 枚方津田高
9位 11.65(0.9) 決勝
        高原 直人(2) 都島工高
10位 11.62(1.2) 決勝
        西谷 綸津(1) 大手前高
11位 11.61(1.4) 決勝
        中村 龍音(1) 咲くやこの花高
12位 11.35(1.4) 決勝
        国本 淳志(2) 旭高
12位 11.35(1.3) 決勝
        兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高
14位 11.17(1.5) 決勝
        山本 陸翔(1) 門真なみはや高
ランキング
1位 14.08 決勝
        柴田 大二郎(3) 太成学大高
2位 12.83 決勝
        山内 弘稀(2) 太成学大高
3位 12.72 決勝
        高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 11.51 決勝
        大坪 侑斗(2) 常翔学園高
5位 11.31 決勝
        野徳 竜太郎(1) 汎愛高
6位 8.96 決勝
        坂井 康平(2) 大阪市東高
7位 8.65 決勝
        宮島 大河(1) 関西創価高
8位 8.28 決勝
        小山 和奏(1) 汎愛高
9位 8.10 決勝
        山本 悠祐(2) 城東工科高
10位 7.94 決勝
        岩根 優介(3) 大阪電通大高
11位 7.80 決勝
        神谷 浩平(1) 太成学大高
12位 7.68 決勝
        松嶺 知来(1) 城東工科高
13位 7.45 決勝
        奥田 大和(2) 旭高
14位 5.79 決勝
        大久保 雅哉(1) 大阪市東高
15位 3.56 決勝
        芝 匠(1) 淀川工科高
ランキング
1位 38.59 決勝
        武井 夢叶(3) 咲くやこの花高
2位 33.49 決勝
        大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高
3位 32.93 決勝
        小杉 春陽(1) 西野田工科高
4位 29.29 決勝
        小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
5位 29.12 決勝
        竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
6位 27.76 決勝
        山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
7位 27.59 決勝
        中村 将(3) 泉尾工業高
8位 27.12 決勝
        高橋 雄大(1) 太成学大高
9位 26.80 決勝
        小谷 泰誠(1) 枚方津田高
10位 25.81 決勝
        山内 弘稀(2) 太成学大高
11位 24.40 決勝
        山森 涼風(2) 汎愛高
12位 24.14 決勝
        野徳 竜太郎(1) 汎愛高
13位 21.21 決勝
        宮島 大河(1) 関西創価高
14位 20.00 決勝
        警島 有夢(1) 咲くやこの花高
15位 19.78 決勝
        桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高
ランキング
1位 55.61 決勝
        竹森 直登(3) 太成学大高
2位 22.67 決勝
        小山 和奏(1) 汎愛高
3位 20.44 決勝
        鶴岡 望生(1) 汎愛高
ランキング
1位 49.64 決勝
        本多 力(2) 大阪市立桜宮高
2位 45.09 決勝
        楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高
3位 44.18 決勝
        小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
4位 43.86 決勝
        山森 涼風(2) 汎愛高
5位 41.97 決勝
        山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
6位 41.25 決勝
        鷲見 健介(2) 大手前高
7位 36.66 決勝
        梶浦 一輝(1) 太成学大高
8位 36.37 決勝
        外山 春翔(2) 汎愛高
9位 35.33 決勝
        神谷 浩平(1) 太成学大高
10位 33.95 決勝
        小谷 泰誠(1) 枚方津田高
11位 33.67 決勝
        安藤 暖都(2) 旭高
12位 32.71 決勝
        宮島 大河(1) 関西創価高
13位 32.38 決勝
        長田 凌弥(2) 関西創価高
14位 32.13 決勝
        桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高
15位 31.24 決勝
        田中 豪(1) 旭高
16位 31.15 決勝
        警島 有夢(1) 咲くやこの花高
17位 29.34 決勝
        吉実 太一(2) 太成学大高
18位 29.31 決勝
        田中 啓太(2) 太成学大高
19位 26.80 決勝
        西口 柊也(2) 常翔学園高
ランキング
1位 12.67(-0.4) タイムレース 1組
        峰本 エマ(3) 大阪桐蔭高
2位 12.88(-0.4) タイムレース 1組
        釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
2位 12.88(-0.4) タイムレース 1組
        沢田 実美(1) 東海大附大阪仰星高
4位 12.89(-0.4) タイムレース 2組
        金光 莉緒(3) 汎愛高
5位 12.95(-0.4) タイムレース 1組
        福田 果子(2) 大阪女学院高
6位 12.99(-0.4) タイムレース 2組
        安井 萌(2) 汎愛高
7位 13.13(-0.4) タイムレース 2組
        内山 澄玲(2) 枚方高
8位 13.16(-0.4) タイムレース 1組
        中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
9位 13.27(-0.4) タイムレース 2組
        徳原 要(3) 汎愛高
10位 13.33(-1.3) タイムレース 3組
        松本 亜依(2) いちりつ高
11位 13.34(-0.4) タイムレース 2組
        高市 愛笑(1) 大阪女学院高
12位 13.35(-0.4) タイムレース 1組
        今岡 澄香(1) 咲くやこの花高
13位 13.36(-1.3) タイムレース 3組
        田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
14位 13.37(-1.3) タイムレース 3組
        中田 優(1) 東海大附大阪仰星高
15位 13.45(-1.3) タイムレース 3組
        柳田 涼音(3) 枚方津田高
16位 13.47(-0.4) タイムレース 1組
        基山 今日(2) 大阪桐蔭高
17位 13.49(-1.3) タイムレース 3組
        柴田 侑奈(1) 大手前高
18位 13.51(-0.4) タイムレース 2組
        吉田 果由(2) 咲くやこの花高
19位 13.56(-0.4) タイムレース 2組
        武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
20位 13.60(-2.1) タイムレース 4組
        井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
21位 13.63(-2.0) タイムレース 6組
        別所 果子(2) 大阪女学院高
22位 13.66(-2.0) タイムレース 6組
        浦井 志穂(1) 牧野高
23位 13.67(-2.0) タイムレース 6組
        小柳 結衣(2) 常翔学園高
24位 13.69(-2.1) タイムレース 4組
        橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高
25位 13.70(-1.3) タイムレース 3組
        田中 菜友(2) 同志社香里高
26位 13.78(-2.1) タイムレース 4組
        泰地 聖華(1) 関西創価高
27位 13.79(-1.3) タイムレース 3組
        黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
28位 13.82(-1.3) タイムレース 3組
        松本 知音(2) 大阪市東高
29位 13.85(-2.1) タイムレース 4組
        日永 侑亜(1) 汎愛高
30位 13.88(-2.1) タイムレース 5組
        横山 一華(1) 汎愛高
31位 14.01(-2.1) タイムレース 5組
        武藤 杏奈(1) 汎愛高
31位 14.01(-2.1) タイムレース 4組
        寺本 結(2) 大阪女学院高
33位 14.02(-2.1) タイムレース 5組
        安達 海里(1) 咲くやこの花高
34位 14.05(-2.1) タイムレース 4組
        松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
35位 14.09(-2.1) タイムレース 4組
        樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
36位 14.11(-2.0) タイムレース 6組
        中村 英(1) 大阪女学院高
37位 14.18(-2.4) タイムレース 7組
        正徳 陽菜(1) 牧野高
37位 14.18(-2.1) タイムレース 5組
        大西 琴美(2) 旭高
39位 14.21(-2.1) タイムレース 5組
        飴谷 映里(1) 交野高
40位 14.24(-2.0) タイムレース 6組
        藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
41位 14.25(-2.0) タイムレース 6組
        北川 真悠(2) 大阪市東高
42位 14.34(-2.0) タイムレース 6組
        岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
43位 14.37(-2.1) タイムレース 5組
        松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
44位 14.38(-2.4) タイムレース 7組
        岸本 美咲(1) 門真なみはや高
45位 14.39(-2.4) タイムレース 7組
        藤丸 心葉(2) 泉尾工業高
46位 14.40(-2.1) タイムレース 4組
        吉良 美香(2) 関西創価高
47位 14.51(-2.1) タイムレース 5組
        稲葉 陽菜(2) 信愛学院高
48位 14.53(-2.4) タイムレース 7組
        多和 蒼唯(2) 大手前高
49位 14.54(-2.4) タイムレース 7組
        長谷川 円佳(2) 大阪女学院高
50位 14.69(-2.4) タイムレース 7組
        浦 愛帆(1) 交野高
51位 14.71(-2.4) タイムレース 7組
        高木 涼風(1) 交野高
52位 14.73(-2.3) タイムレース 8組
        牧 静香(1) 大阪女学院高
53位 14.74(-2.3) タイムレース 9組
        藤沢 凛々菜(1) 四条畷高
54位 14.84(-2.3) タイムレース 8組
        林 優衣(1) 常翔学園高
55位 14.99(-2.3) タイムレース 9組
        吉田 梨音(1) 泉尾工業高
56位 15.00(-2.3) タイムレース 9組
        大橋 侑果(1) いちりつ高
57位 15.06(-2.3) タイムレース 9組
        栃尾 里愛(1) 門真なみはや高
58位 15.08(-2.3) タイムレース 8組
        隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高
59位 15.12(-2.4) タイムレース 7組
        山本 有香(2) 大阪女学院高
60位 15.15(-2.3) タイムレース 9組
        平野 江莉咲(2) 枚方津田高
61位 15.22(-2.3) タイムレース 9組
        荒川 羚音(1) 港高
62位 15.26(-2.3) タイムレース 8組
        鉄田 さくら(1) 交野高
63位 15.32(-2.3) タイムレース 8組
        夏目 安珠(2) 同志社香里高
64位 15.39(-2.3) タイムレース 8組
        上村 凛(1) 関西創価高
65位 15.46(-2.3) タイムレース 8組
        大原 沙紀(1) 市岡高
66位 15.62(-2.3) タイムレース 9組
        高矢 絆音(1) 汎愛高
67位 15.63(-1.4) タイムレース 10組
        林 萌絵(1) 信愛学院高
68位 15.72(-1.4) タイムレース 10組
        土居 美月(2) 旭高
69位 15.85(-1.4) タイムレース 10組
        上村 瞳来(1) 芦間高
70位 16.10(-1.4) タイムレース 10組
        塚本 真緒(2) 信愛学院高
71位 16.40(-1.4) タイムレース 10組
        杉山 凛(1) 市岡高
72位 16.81(-1.4) タイムレース 10組
        中村 友咲(1) 旭高
73位 17.00(-1.4) タイムレース 10組
        武田 真依(2) 同志社香里高
74位 17.10(-1.4) タイムレース 10組
        長友 楓夏(1) 信愛学院高
ランキング
1位 26.66(-2.5) タイムレース 1組
        安井 萌(2) 汎愛高
2位 26.91(-2.5) タイムレース 1組
        福田 果子(2) 大阪女学院高
3位 27.10(-2.5) タイムレース 1組
        内山 澄玲(2) 枚方高
4位 27.22(-2.5) タイムレース 1組
        中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
5位 27.63(-2.5) タイムレース 1組
        柳田 涼音(3) 枚方津田高
6位 27.74(-1.6) タイムレース 3組
        中田 優(1) 東海大附大阪仰星高
7位 28.04(-2.8) タイムレース 2組
        田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
8位 28.10(-2.5) タイムレース 1組
        徳原 要(3) 汎愛高
9位 28.18(-2.5) タイムレース 1組
        今岡 澄香(1) 咲くやこの花高
10位 28.36(-2.8) タイムレース 2組
        寺本 結(2) 大阪女学院高
11位 28.46(-2.8) タイムレース 2組
        小柳 結衣(2) 常翔学園高
12位 28.63(-1.6) タイムレース 3組
        田中 菜友(2) 同志社香里高
13位 28.84(-2.8) タイムレース 2組
        北川 真悠(2) 大阪市東高
14位 28.94(-1.6) タイムレース 3組
        馬場 萌亜(1) 関西創価高
15位 29.12(-2.8) タイムレース 2組
        安達 海里(1) 咲くやこの花高
16位 29.71(-1.6) タイムレース 3組
        太田 汐音(2) 同志社香里高
17位 29.81(-1.6) タイムレース 3組
        飴谷 映里(1) 交野高
18位 29.97(-2.6) タイムレース 4組
        三崎 はるな(2) 大阪市東高
19位 30.08(-1.6) タイムレース 3組
        秋田 悠花(1) 汎愛高
20位 30.28(-2.6) タイムレース 4組
        浦 愛帆(1) 交野高
21位 30.40(-2.6) タイムレース 4組
        高木 涼風(1) 交野高
22位 30.47(-1.6) タイムレース 3組
        吉良 美香(2) 関西創価高
23位 31.00(-2.6) タイムレース 4組
        林 優衣(1) 常翔学園高
24位 32.67(-2.6) タイムレース 4組
        上村 凛(1) 関西創価高
25位 35.83(-2.6) タイムレース 4組
        長友 楓夏(1) 信愛学院高
ランキング
1位 66.43 タイムレース 1組
        宮本 真央(1) 大阪女学院高
2位 68.79 タイムレース 2組
        茶谷 英里(2) 交野高
3位 69.33 タイムレース 2組
        前田 未也子(1) 大阪女学院高
4位 69.83 タイムレース 1組
        井沢 心羽(2) 市岡高
5位 71.05 タイムレース 1組
        城谷 彩愛(1) 枚方高
6位 74.81 タイムレース 2組
        竹内 美由(2) 信愛学院高
ランキング
1位 2.24.82 タイムレース 1組
        小林 花菜(1) 咲くやこの花高
2位 2.28.09 タイムレース 1組
        西田 詩乃(3) 東海大附大阪仰星高
3位 2.31.87 タイムレース 1組
        島村 綾花(2) 枚方高
4位 2.32.42 タイムレース 1組
        宮本 真央(1) 大阪女学院高
5位 2.32.66 タイムレース 1組
        古謝 真奈美(1) 汎愛高
6位 2.34.99 タイムレース 1組
        泉 桃夏(2) 大阪女学院高
7位 2.36.85 タイムレース 2組
        小牧 文音(3) 大阪女学院高
8位 2.38.94 タイムレース 2組
        新井 優希菜(2) 四条畷高
9位 2.45.60 タイムレース 3組
        前田 未也子(1) 大阪女学院高
10位 2.47.65 タイムレース 2組
        平奥 日菜(1) 信愛学院高
11位 2.48.38 タイムレース 2組
        隈部 亜希(2) 常翔学園高
12位 2.48.95 タイムレース 2組
        中川 粋(1) 大阪市立桜宮高
13位 2.51.03 タイムレース 2組
        田井 心町(1) 東海大附大阪仰星高
14位 2.51.49 タイムレース 2組
        今西 琴音(2) いちりつ高
15位 2.51.97 タイムレース 3組
        藤松 玲衣(2) 旭高
16位 2.55.43 タイムレース 3組
        守屋 羽和(2) 成城高
17位 2.56.29 タイムレース 2組
        閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
18位 2.59.14 タイムレース 3組
        三浦 小夏(1) 旭高
19位 2.59.65 タイムレース 3組
        上林 優月(1) 港高
20位 3.02.13 タイムレース 3組
        宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
21位 3.06.73 タイムレース 3組
        小倉 梨緒(2) 常翔学園高
ランキング
1位 5.04.82 決勝
        合阪 光俐(1) 咲くやこの花高
2位 5.10.88 決勝
        前野 結香(2) 大阪女学院高
3位 5.21.53 決勝
        泉 桃夏(2) 大阪女学院高
4位 5.25.42 決勝
        浅野 菜穂(2) 交野高
5位 5.27.06 決勝
        木村 美翔(1) 大阪桐蔭高
6位 5.27.97 決勝
        伏見 環希(1) いちりつ高
7位 5.31.19 決勝
        吉岡 咲和(1) 同志社香里高
8位 5.42.19 決勝
        隈部 亜希(2) 常翔学園高
9位 5.50.80 決勝
        生田 惺楽(1) 東海大附大阪仰星高
10位 5.52.38 決勝
        隅 涼夏(1) 大阪産大附高
11位 6.02.85 決勝
        閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
12位 6.24.31 決勝
        中野 葵(1) 交野高
ランキング
1位 10.37.81 タイムレース 1組
        永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
2位 10.37.93 タイムレース 1組
        森内 光空(2) 大阪桐蔭高
3位 10.39.59 タイムレース 1組
        西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高
4位 10.48.89 タイムレース 1組
        関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高
5位 10.57.96 タイムレース 2組
        岡 育穂(3) 大阪市立桜宮高
6位 11.10.25 タイムレース 2組
        佐野 綺咲(2) 大阪市東高
7位 11.15.16 タイムレース 2組
        島村 綾花(2) 枚方高
8位 11.15.32 タイムレース 2組
        前野 結香(2) 大阪女学院高
9位 11.17.76 タイムレース 2組
        下野 七彩(1) 大阪市東高
10位 11.19.15 タイムレース 1組
        諸岡 あゆみ(3) 大阪桐蔭高
11位 11.49.64 タイムレース 2組
        浅野 菜穂(2) 交野高
12位 11.54.88 タイムレース 2組
        寺倉 楓華(2) 大阪市東高
13位 11.55.44 タイムレース 2組
        中井 李(2) 大手前高
14位 12.06.49 タイムレース 2組
        有里 香澄(1) 大手前高
15位 12.12.60 タイムレース 2組
        立和名 禾怜(2) 大手前高
16位 13.06.73 タイムレース 2組
        宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
17位 13.42.08 タイムレース 2組
        伊達 佳甫子(2) 大手前高
18位 13.43.94 タイムレース 2組
        園部 心瑚(2) 信愛学院高
19位 13.52.05 タイムレース 2組
        今村 莉捺(1) 大阪市東高
ランキング
1位 15.31(-1.5) タイムレース 1組
        中村 英(1) 大阪女学院高
2位 16.05(-1.5) タイムレース 1組
        黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
3位 16.35(-1.5) タイムレース 1組
        高市 愛笑(1) 大阪女学院高
4位 17.58(-1.5) タイムレース 1組
        八木田 春花(2) 同志社香里高
5位 18.03(-1.5) タイムレース 1組
        井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
6位 18.13(-2.3) タイムレース 2組
        田村 実優(1) 芦間高
7位 18.31(-1.5) タイムレース 1組
        栃尾 里愛(1) 門真なみはや高
8位 18.66(-2.3) タイムレース 2組
        原田 愛里(2) 大阪市東高
9位 18.99(-2.3) タイムレース 2組
        吉田 梨音(1) 泉尾工業高
10位 20.21(-2.3) タイムレース 2組
        大橋 侑果(1) いちりつ高
11位 20.47(-2.3) タイムレース 2組
        塚本 真緒(2) 信愛学院高
12位 21.01(-2.3) タイムレース 2組
        小宮 愛理(1) 門真なみはや高
13位 25.04(-2.3) タイムレース 2組
        柳原 由朱季(1) 西寝屋川高
ランキング
1位 68.31 決勝
        横山 一華(1) 汎愛高
2位 69.92 決勝
        馬場 萌亜(1) 関西創価高
3位 70.21 決勝
        藤本 一花(1) 咲くやこの花高
4位 77.27 決勝
        大塚 紗奈(2) 東海大附大阪仰星高
ランキング
1位 50.24 タイムレース 1組
       汎愛高
2位 51.50 タイムレース 1組
       咲くやこの花高
3位 52.12 タイムレース 1組
       大阪市立桜宮高
4位 52.78 タイムレース 1組
       大阪女学院
5位 53.10 タイムレース 2組
       大阪女学院
6位 54.28 タイムレース 1組
       大阪女学院
7位 54.84 タイムレース 2組
       いちりつ高
8位 54.91 タイムレース 2組
       同志社香里高
9位 55.38 タイムレース 2組
       関西創価高
10位 55.60 タイムレース 2組
       交野高
11位 58.27 タイムレース 2組
       信愛学院高
12位 58.87 タイムレース 2組
       旭高
ランキング
1位 4.21.01 タイムレース 2組
       汎愛高
2位 4.21.59 タイムレース 1組
       大阪女学院
3位 4.22.49 タイムレース 1組
       大阪女学院
4位 4.23.58 タイムレース 1組
       大阪市立桜宮高
5位 4.23.65 タイムレース 1組
       大阪女学院
6位 4.31.55 タイムレース 2組
       交野高
7位 4.39.93 タイムレース 2組
       いちりつ高
8位 5.00.40 タイムレース 2組
       信愛学院高
ランキング
1位 1.51 決勝
        渡辺 悠亜(2) 東海大附大阪仰星高
2位 1.48 決勝
        多和 蒼唯(2) 大手前高
3位 1.45 決勝
        片山 綾音(2) いちりつ高
4位 1.40 決勝
        八木田 春花(2) 同志社香里高
5位 1.35 決勝
        溝渕 陽菜(2) いちりつ高
6位 1.30 決勝
        稲葉 陽菜(2) 信愛学院高
6位 1.30 決勝
        松本 さゆり(1) 咲くやこの花高
ランキング
1位 2.40 決勝
        上村 凛子(1) 咲くやこの花高
2位 2.30 決勝
        鉄田 さくら(1) 交野高
ランキング
1位 5.58(0.6) 決勝
        釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
2位 5.31(-0.6) 決勝
        橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高
3位 5.03(1.2) 決勝
        別所 果子(2) 大阪女学院高
4位 4.64(1.6) 決勝
        藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
5位 4.61(0.6) 決勝
        岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
6位 4.53(2.0) 決勝
        樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
7位 4.47(-0.5) 決勝
        田中 すみれ(1) 旭高
8位 4.45(0.6) 決勝
        武藤 杏奈(1) 汎愛高
9位 4.43(1.8) 決勝
        田中 真緒(1) 市岡高
10位 4.35(-0.4) 決勝
        泰地 聖華(1) 関西創価高
11位 4.27(0.1) 決勝
        原田 愛里(2) 大阪市東高
12位 4.17(3.0) 決勝
        藤丸 心葉(2) 泉尾工業高
12位 4.17(0.8) 決勝
        秋田 悠花(1) 汎愛高
14位 4.16(-0.2) 決勝
        片岡 和笑菜(2) 汎愛高
15位 4.15(0.4) 決勝
        平野 江莉咲(2) 枚方津田高
16位 4.14(1.9) 決勝
        小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
17位 4.07(0.9) 決勝
        牧 静香(1) 大阪女学院高
18位 3.99(1.2) 決勝
        小宮 愛理(1) 門真なみはや高
19位 3.96(1.4) 決勝
        野原 彩禾(1) 同志社香里高
20位 3.95(1.0) 決勝
        西村 光麗(2) 同志社香里高
21位 3.94(0.4) 決勝
        松本 亜依(2) いちりつ高
22位 3.93(-0.5) 決勝
        山本 有香(2) 大阪女学院高
23位 3.79(1.2) 決勝
        林 萌絵(1) 信愛学院高
24位 3.69(0.4) 決勝
        生田 空楽(1) 市岡高
ランキング
1位 10.95(1.5) 決勝
        津田 妃茉里(3) 大阪桐蔭高
2位 10.61(0.8) 決勝
        日永 侑亜(1) 汎愛高
3位 10.56(0.2) 決勝
        吉田 果由(2) 咲くやこの花高
4位 10.29(0.2) 決勝
        横山 一華(1) 汎愛高
5位 10.16(1.3) 決勝
        別所 果子(2) 大阪女学院高
5位 10.16(1.0) 決勝
        岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
7位 9.89(0.3) 決勝
        大山 菜摘(2) 大阪市東高
8位 9.70(0.4) 決勝
        加治木 彩葉(3) 汎愛高
9位 9.23(1.9) 決勝
        山本 有香(2) 大阪女学院高
10位 9.10(1.6) 決勝
        片山 綾音(2) いちりつ高
ランキング
1位 11.17 決勝
        桑島 弥々(3) 咲くやこの花高
2位 11.06 決勝
        前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
3位 10.10 決勝
        日高 菜生(2) 東海大附大阪仰星高
4位 8.12 決勝
        西田 里桜(1) 東海大附大阪仰星高
ランキング
1位 38.64 決勝
        桑島 弥々(3) 咲くやこの花高
2位 29.30 決勝
        窪島 樟香(2) 東海大附大阪仰星高
3位 28.90 決勝
        大山 瑚々音(2) 東海大附大阪仰星高
4位 28.79 決勝
        前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
5位 25.15 決勝
        出水 志歩(2) 汎愛高
6位 21.68 決勝
        水杉 早李(1) 大阪市立桜宮高
7位 20.30 決勝
        山田 こころ(1) 常翔学園高
8位 18.60 決勝
        小寺 音寧(2) 太成学大高
9位 13.50 決勝
        佐藤 心優(1) 汎愛高
10位 13.05 決勝
        大橋 侑果(1) いちりつ高
11位 8.98 決勝
        渡部 百恵(1) いちりつ高
ランキング
1位 26.01 決勝
        芦田 唯華(2) 汎愛高
2位 16.34 決勝
        窪島 樟香(2) 東海大附大阪仰星高
3位 14.15 決勝
        山田 こころ(1) 常翔学園高
ランキング
1位 30.66 決勝
        出水 志歩(2) 汎愛高
2位 30.48 決勝
        片山 梨月(2) いちりつ高
3位 26.40 決勝
        西田 里桜(1) 東海大附大阪仰星高
4位 25.40 決勝
        芦田 唯華(2) 汎愛高
5位 22.53 決勝
        茶谷 英里(2) 交野高
6位 22.07 決勝
        竹内 美由(2) 信愛学院高
7位 21.69 決勝
        高矢 絆音(1) 汎愛高
8位 21.21 決勝
        田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
9位 21.19 決勝
        佐藤 心優(1) 汎愛高
10位 19.25 決勝
        武藤 杏奈(1) 汎愛高
11位 18.55 決勝
        酒井 蓮実(2) 関西創価高
12位 13.82 決勝
        今西 琴音(2) いちりつ高
13位 13.40 決勝
        長谷川 円佳(2) 大阪女学院高

コメント