福岡県小郡陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県小郡陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県小郡陸上

会場:小郡市陸上競技場
開催日:2022年9月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 10.67 当真 裕樹:名桜大AC
2位 11.17 岡山 侑生(3) 西南学院大
3位 11.71 田中 英二:リスプリンツ
4位 11.76 植田 直生(3) 久留米大医学部
5位 12.21 甲斐 真弥:福岡陸協
決勝 2組 (3.8)
1位 11.17 佐藤 翼(3) 九州情報大
3位 12.43 築城 昇平:対馬OB
4位 12.49 宮原 智新:福岡陸協
決勝 3組 (2.2)
1位 10.88 吉瀬 凌太:福岡マスターズ
2位 10.96 竹下 卓(3) 佐賀大・医学
3位 10.97 松隈 光哲(3) 日体大
4位 11.42 井手口 裕紀:福岡陸協
5位 12.32 江田 達朗:福岡マスターズ
6位 12.34 辻 勇樹:リスプリンツ
決勝 4組 (2.6)
1位 10.97 村山 浩平:中部指導者
2位 11.12 松尾 温人(1) 西南学院大
3位 11.45 三浦 崇太郎(2) 久留米大医学部
4位 12.07 壇 佳輝:リスプリンツ
5位 12.12 薄 武志:福岡陸協
決勝 5組 (3.5)
1位 11.10 近藤 健太:柳川AS
2位 11.13 横松 丈一朗:対馬OB
3位 11.31 榊 翔太(1) 徳山大
4位 11.54 貞光 孝則:日本製鉄
5位 11.68 佐藤 勝:福岡マスターズ
6位 12.23 川野 恭平:福岡陸協
決勝 6組 (3.3)
1位 11.20 木幡 憲:スミス・アンド・ネフュー
2位 11.48 平床 龍斗(2) 九州情報大
3位 11.54 川浪 翔太:佐賀陸協
4位 11.62 吉貝 元徳(2) 久留米大医学部
5位 11.91 片江 陸:福岡陸協
6位 12.30 今村 健:福岡陸協
決勝【小学】 1組 (3.3)
1位 14.15 前田 銀河(6) 田川RC
2位 14.22 執行 奏向(6) 大木AC
3位 15.57 家永 郁也(5) うきは小
4位 16.10 手島 光犀(6) 金丸ア
5位 17.63 内田 成青(5) ちくぜん小
決勝【小学】 2組 (1.4)
1位 15.21 船津 陽登(6) 那珂川ジ
2位 15.24 津村 宗吾(5) 高良内ク
3位 16.57 宇治川 巧晟(5) うきは小
4位 16.66 土井口 博哉(5) 金丸ア
決勝【小学】 3組 (1.9)
1位 14.12 吉田 龍ノ介(5) アスリートリンク
2位 15.13 南匡 此郎(6) うきは小
3位 15.92 長松院 湧太(6) 高良内ク
4位 17.17 森 祐介(5) 金丸ア
5位 17.21 金丸 周真(6) 那珂川ジ
6位 17.40 池尻 飛騎(5) ちくぜん小
決勝【小学】 4組 (1.7)
1位 13.63 長戸 健士郎(6) 那珂川ジ
2位 14.10 野口 想大(6) 那珂川ジ
3位 14.97 池尻 健駿(5) アスリートリンク
4位 15.34 工藤 晃(5) UGTC
5位 15.66 草場 幸太郎(6) 金丸ア
6位 16.27 野中 暁斗(6) 高良内ク
決勝【小学】 5組 (1.7)
1位 13.56 奥田 直太朗(6) アスリートリンク
2位 14.71 山田 虹輝(5) 小郡陸小
3位 14.98 尾崎 太一(6) 北九州Ric
4位 15.23 福永 麗空(6) 高良内ク
5位 15.26 南匡 次郎(6) うきは小
6位 17.15 浜崎 大地(5) 金丸ア
7位 17.81 又木 拓郎(6) 那珂川ジ
決勝【小学】 6組 (2.1)
1位 14.65 向井 隆成(5) アスリートリンク
2位 14.85 竹下 丈瑠(5) 三潴ジ
3位 16.11 原田 隼之介(5) ちくぜん小
4位 16.27 鈴木 奈吏斗(5) UGTC
決勝【小学】 7組 (1.0)
1位 13.64 山下 学仁(6) 那珂川ジ
2位 14.40 丸尾 太一(6) 高良内ク
3位 14.97 吉良 創太郎(5) 山鹿RC
4位 15.66 繁原 遼太(5) KOGANE・AC
5位 15.80 常富 新太(5) アスリートリンク
6位 16.68 松永 虎輝(5) 大木AC
決勝【中学】 1組 (-1.6)
2位 11.49 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
4位 11.55 棚町 建太(2) 小郡中
6位 11.87 近藤 千策(2) 大野東中
7位 12.36 伊藤 晴之助(3) 西南学院中
決勝【中学】 2組 (1.3)
4位 11.85 汐待 遥磨(2) 西南学院中
5位 11.89 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
7位 12.14 迎 徠生(2) 春日中
決勝【中学】 3組 (2.1)
1位 11.88 林田 光貴(3) 輝翔館中等中
2位 12.27 本園 悠(2) 太宰府中
3位 12.30 生田 瑛悟(2) 福岡香椎三中
4位 12.32 富田 海都(3) 嘉麻嘉穂中
5位 12.34 野間 匠(2) 久留米江南中
6位 12.37 森田 大喜(2) 宗像中央中
7位 12.42 神谷 秀(1) 宗像河東中
決勝【中学】 4組 (2.4)
1位 12.14 高波 咲響(2) うきは浮羽中
2位 12.34 渡辺 健琉(2) 宮若東中
4位 12.38 中村 海利(3) 篠栗中
5位 12.50 金海 謙(2) 福岡大附大濠中
6位 12.71 星原 渉大(2) 宇美中
決勝【中学】 5組 (1.8)
1位 12.11 工藤 春槻(2) 大野東中
2位 12.27 吉村 陽成(1) 糸島前原西中
3位 12.55 野間口 瑞季(2) 春日東中
4位 12.77 今任 琉希也(2) 大野東中
5位 12.78 野田 凌汰(1) 宮若東中
6位 13.34 下鶴 大紘(2) 福岡高取中
決勝【中学】 6組 (1.8)
1位 12.43 高島 陸人(2) 宮若東中
2位 12.56 堂薗 勝志(2) 福岡平尾中
3位 12.84 長崎 悠真(1) 宗像中央中
4位 12.96 野田 響(2) 篠栗中
5位 13.00 鹿毛 凌雅(1) 筑前夜須中
6位 13.25 児玉 朋也(2) 福岡高取中
決勝【中学】 7組 (2.7)
1位 12.18 福元 栄輝(3) 西南学院中
2位 12.28 藤原 昌槻(3) 輝翔館中等中
3位 12.34 金堀 薫(2) 福岡高取中
4位 12.50 小野 嘉大(2) 糸島前原西中
5位 12.63 田中 治(2) 宗像河東中
6位 12.66 丸林 元(1) 宗像河東中
決勝【中学】 8組 (1.8)
1位 11.73 吉松 裕二(3) うきは吉井中
2位 11.86 内海 雄太(2) 福岡香椎三中
3位 12.06 川上 陽大(1) 小郡三国中
4位 12.19 田中 友大(2) 宮若東中
5位 12.26 江河 亮汰(2) 粕屋中
6位 12.30 籾井 天徳(2) 福岡香椎三中
決勝【中学】 9組 (1.5)
1位 12.44 池田 慎哉(2) 春日中
2位 12.52 竹内 優真(2) 宇美中
3位 12.61 日名子 遼太(2) 福岡大附大濠中
4位 12.63 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等中
5位 12.67 竹下 友規(2) 久留米諏訪中
6位 12.74 戎谷 友宏(2) 大野城平野中
7位 12.79 深町 葉(1) 筑後羽犬塚中
8位 12.85 井上 慧人(2) 福岡教大附福岡中
決勝【中学】 10組 (1.5)
1位 12.63 原田 大輝(2) 新宮東中
2位 12.69 浅川 晴斗(2) 筑後羽犬塚中
3位 12.74 大谷 淳朗(1) 春日南中
4位 12.79 森田 櫂大(1) 福岡壱岐中
5位 12.86 甲斐田 蒼志(2) 福岡柏原中
6位 13.05 石田 佳資(2) 福岡教大附福岡中
7位 13.21 水野 翔太(2) 福岡壱岐中
8位 13.28 杉原 駿太(1) 大野東中
決勝【中学】 11組 (2.5)
1位 12.39 深町 幸星(2) 大野東中
2位 12.50 原田 太智(2) 春日中
3位 12.53 山本 啓太(2) 久留米諏訪中
4位 12.83 岡本 琉聖(1) 糸島前原西中
5位 12.88 安部 奏(2) 大野東中
6位 12.88 坂本 詞音(1) 久留米江南中
7位 13.14 中村 陸努(2) 福岡那珂中
8位 13.22 松岡 洸明(1) 新宮中
決勝【中学】 12組 (2.9)
1位 12.69 木戸 雄飛(2) 春日南中
2位 12.80 立山 明来(2) 福岡教大附福岡中
3位 12.91 水上 悦郎(2) 宗像河東中
4位 12.92 片渕 衛(2) 福岡大附大濠中
6位 13.13 中島 昴(2) 粕屋中
7位 13.40 田中 基愛(2) 福岡教大附福岡中
決勝【中学】 13組 (2.5)
1位 12.61 松見 逸希(2) 大野東中
2位 12.90 川峯 彰大(1) 福岡柏原中
3位 13.08 鈴木 陽太(1) 福岡大附大濠中
4位 13.15 田辺 武巳(1) 大野城平野中
5位 13.17 吉武 壱真(1) 福岡大附大濠中
6位 13.23 石橋 朋也(2) 福岡大附大濠中
7位 13.30 水崎 勇獅(1) 宇美中
8位 14.13 橘田 季明(2) 久留米三潴中
決勝【中学】 14組 (2.4)
1位 12.59 坂井 優太(2) 春日南中
2位 12.60 山田 聖哉(2) 糸島前原西中
3位 12.86 立山 琳太郎(2) 西南学院中
4位 12.98 石井 獅子(1) うきは浮羽中
5位 13.03 稲村 倖誠(1) 宇美中
6位 13.53 坂本 伊吹(1) 粕屋中
7位 14.36 浅川 斤二(1) 福岡大附大濠中
決勝【中学】 15組 (2.1)
1位 12.81 立山 礼翔(2) 福岡教大附福岡中
2位 13.08 横田 優真(1) 久留米牟田山中
3位 13.34 福島 敦史(2) 大野城平野中
4位 13.36 原槙 蒼真(2) 久留米江南中
5位 13.45 松藤 大和(2) 久留米宮ノ陣中
6位 13.58 二俣 優斗(1) 久留米牟田山中
7位 13.76 長 芳連(2) 粕屋東中
決勝【中学】 16組 (3.5)
1位 13.20 藤田 悠(1) 篠栗中
2位 13.23 柴山 星輝(2) 宮若東中
3位 13.30 円仏 竜平(2) 宗像河東中
4位 13.34 新郷 航貴(2) 宗像河東中
6位 13.49 金子 竣亮(1) 福岡教大附福岡中
7位 13.60 片岡 慶太朗(2) 宗像河東中
8位 13.99 森田 晃貴(2) 基山中
決勝【中学】 17組 (2.7)
1位 13.39 角田 幸太郎(1) 久留米諏訪中
2位 13.41 植田 創大(2) 筑後羽犬塚中
3位 13.41 樋口 天地(1) 久留米諏訪中
4位 13.70 尾脇 慎之介(2) うきは浮羽中
5位 13.93 井手口 真人(1) 福岡那珂中
6位 14.06 田中 飛翔(1) 宗像自由ケ丘中
決勝【中学】 18組 (2.6)
1位 13.01 山口 将治(2) 宗像中央中
2位 13.48 角本 拓真(1) 福岡壱岐中
3位 13.48 谷口 翔大(2) 福津津屋崎中
4位 13.50 末吉 葵一(1) 春日東中
5位 13.55 荒木 惟杜(1) 基山中
6位 13.70 国分 悠矢(1) 久留米牟田山中
7位 13.87 伊藤 悠哉(2) 久留米江南中
決勝【中学】 19組 (1.8)
1位 13.53 千代田 永吉(1) 久留米江南中
2位 13.67 中西 暖比斗(1) うきは浮羽中
3位 13.83 久保 圭吾(1) 大野東中
4位 13.84 能見 初都(1) 福岡壱岐中
5位 13.87 三重野 拓己(1) 宗像中央中
6位 13.88 出田 唯人(1) 春日東中
7位 13.92 浜田 浬(1) 春日中
決勝【中学】 20組 (3.8)
1位 13.29 大坪 千晃(1) 福岡平尾中
2位 13.34 松浦 光(1) 福岡壱岐中
3位 13.66 松藤 諒伍(1) 輝翔館中等中
4位 13.86 今里 貫太郎(2) 西南学院中
5位 13.87 中牟田 優生(1) 宇美中
6位 14.03 長尾 優太(1) 福岡柏原中
7位 14.73 池松 律久飛(1) 久留米三潴中
8位 14.78 足立 渚(2) 輝翔館中等中
決勝【中学】 21組 (3.6)
2位 13.75 宮原 蒼惟(1) 福岡平尾中
3位 13.83 安永 彬太郎(1) 久留米江南中
4位 14.01 小沢 侑大(1) 篠栗中
5位 14.37 東 潮(1) 新宮東中
6位 14.62 後藤 遥斗(2) 粕屋東中
決勝【中学】 22組 (1.9)
1位 13.75 桜井 円(1) 福岡壱岐中
2位 14.27 安川 幸希(1) 粕屋中
3位 14.40 野崎 真斗(1) 福岡平尾中
4位 14.41 井上 開斗(1) 粕屋中
5位 14.41 杉尾 亮輔(1) 西南学院中
6位 14.42 青木 希陽(1) 西南学院中
7位 14.75 佐藤 理功(1) 宗像河東中
8位 15.15 古川 遼真(1) 福津津屋崎中
決勝【中学】 23組 (2.7)
1位 13.84 外薗 慧大(1) 久留米諏訪中
2位 14.07 堀田 龍輝(1) 宗像中央中
3位 14.24 中嶋 康太(1) 宮若東中
4位 14.47 田中 貴史(1) 筑前夜須中
6位 15.03 白井 厚至(1) 福岡壱岐中
7位 15.54 桜井 輝(1) 福岡壱岐中
決勝【中学】 24組 (4.0)
1位 13.65 田中 飛翔(2) 篠栗中
2位 14.11 道根 海音(2) 篠栗中
3位 14.43 江口 晴空(2) 粕屋東中
4位 14.76 主税 空(1) 福岡那珂中
5位 14.83 井上 拓郎(1) 遠賀中
6位 14.92 森田 岳大(1) 春日東中
7位 15.30 松隈 獅竜(1) 福岡那珂中
8位 15.97 大田 奏空(1) 福津津屋崎中
決勝【中学】 25組 (2.8)
1位 13.20 佐田 悠介(2) 久留米江南中
2位 14.06 坂田 悠真(2) 篠栗中
3位 14.23 城島 結月(1) 久留米宮ノ陣中
4位 14.88 竹田 稜央佑(1) 粕屋中
5位 14.97 薮口 清埜(1) 福岡壱岐中
6位 15.47 浜谷 翔太朗(1) 春日東中
7位 15.65 石光 藍斗(1) 篠栗中
決勝【中学】 26組 (3.4)
2位 11.95 荒木 星哉(1) 福岡横手中
4位 12.12 中野 裕貴(1) 春日南中
5位 12.83 鶴浜 俊一郎(1) 福岡金武中
6位 14.55 山中 快聖(1) 宮若東中
7位 14.63 酒井 陽向太(1) 福岡横手中
8位 15.49 戸高 蓮(1) 宗像城山中
決勝【中学】 27組 (2.8)
2位 12.47 増田 ホスエ(1) 宗像城山中
3位 13.67 工藤 悠土(1) 福岡教大附福岡中
4位 13.78 古賀 大嗣(1) 福岡教大附福岡中
5位 14.48 土田 智也(1) 宗像城山中
6位 14.49 後藤 優太(1) 大野城平野中
7位 14.90 下園 健輔(2) 春日南中
8位 16.20 辻 稚生(1) 宗像河東中
決勝【中学】 28組 (1.8)
1位 12.54 溝口 温大(2) 西南学院中
2位 12.66 中武 一瑳(2) 福岡柏原中
3位 12.79 松尾 葵唯(2) 宗像城山中
4位 12.81 福田 彰敏(2) 大野東中
5位 13.09 博多 千豪(1) 福岡横手中
6位 13.81 菅家 颯人(1) 春日南中
7位 14.98 熊丸 諒祐(1) 新宮中
8位 15.66 宇木 玲太(2) 大野城平野中
決勝【中学】 29組 (2.8)
2位 12.46 堤 勇斗(2) 久留米良山中
3位 13.02 村上 徹弥(1) 宗像城山中
4位 13.49 池満 敬信(2) 遠賀中
5位 13.94 西原 大哉(2) 福岡横手中
6位 14.14 山田 龍馬(1) 太宰府中
7位 14.39 伊藤 光聖(1) 福岡横手中
8位 15.15 武田 幸希(1) 福岡金武中
決勝【中学】 30組 (3.1)
2位 12.36 斎藤 慧(2) 春日南中
3位 12.67 藤 孝允(2) 福岡横手中
4位 13.03 芝田 拓海(1) 福岡金武中
5位 13.54 伊藤 孝幸(2) 宗像城山中
6位 18.73 上野 耀嗣(1) うきは浮羽中
決勝【中学】 31組 (3.2)
1位 12.18 近藤 一成(2) 宗像城山中
2位 12.51 佐藤 芳紀(2) 春日東中
3位 13.75 田村 陽(2) 粕屋中
4位 13.94 木村 陸(2) 大野東中
5位 14.26 熱田 悠輔(1) 福岡教大附福岡中
6位 14.36 中島 朔哉(2) 大野城平野中
7位 14.37 赤井 天樺(1) 福岡金武中
8位 14.39 大塚 凌矢(1) 福岡横手中
決勝【中学】 32組 (3.6)
1位 12.69 古井 大茉(2) 宮若東中
2位 13.09 武田 直将(1) 春日南中
3位 13.78 田中 颯(3) 久留米良山中
4位 14.05 池田 竜之介(2) 粕屋中
5位 14.11 山崎 吏紗(2) 宗像中央中
6位 14.37 山村 拓道(1) 宗像中央中
7位 14.85 南郷 佑斗(1) 福岡横手中
決勝【中学】 33組 (2.5)
1位 12.60 島村 大海(2) 福岡横手中
2位 13.14 中尾 泰生(1) 福岡金武中
3位 13.17 平間 功祐(2) 福岡横手中
4位 14.29 高川 侑己(1) 宗像城山中
5位 15.05 堤 遥翔(1) 福岡柏原中
決勝【高校】 1組 (-1.6)
1位 11.39 小泉 裕太(3) 福工大城東高
1位 11.27 高木 梨央(3) AROUSAL
2位 11.49 吉田 隼翔(2) 河東高
2位 11.82 進藤 浩太郎(2) 九産大附九州高
3位 11.54 岩崎 文太(3) AROUSAL
3位 11.85 神農 颯大(2) 九産大附九産高
4位 11.95 渡辺 温人(1) 久留米大附設高
4位 11.55 棚町 建太(2) 小郡高
5位 11.61 大内 田一海(3) 大木AC
5位 12.17 小藤 陽生(2) 小郡高
6位 11.87 近藤 千策(2) 大野東高
6位 12.39 中 翔大(2) 福岡工高
7位 12.36 伊藤 晴之助(3) 西南学院高
7位 12.68 伊藤 幸大(1) 福岡工高
決勝【高校】 2組 (3.7)
1位 10.80 中尾 和真(2) 小郡高
1位 11.53 小川 賢志朗(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 11.60 柴田 侑磨(2) 福岡舞鶴高
2位 11.65 中村 凌太郎(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 11.83 末延 亮(3) AROUSAL
3位 12.03 井上 真輝(1) 九産大附九州高
4位 11.85 汐待 遥磨(2) 西南学院高
4位 12.07 大場 涼太(1) 福岡工高
5位 11.89 井手迫 海翔(2) 那珂高
5位 12.11 エルコルテ ミサル(1) 博多青松高
6位 12.50 大平 侑紀(1) 福岡工高
6位 12.13 中西 健(3) 志免町陸友会
7位 12.55 早川 雅義(2) 福岡工高
7位 12.14 迎 徠生(2) 春日高
決勝【高校】 3組 (2.7)
1位 11.88 林田 光貴(3) 輝翔館中等高
1位 11.48 江下 蓮斗(2) 小郡高
2位 12.27 本園 悠(2) 太宰府高
2位 11.48 田村 友人(1) 九産大附九州高
3位 11.94 横尾 和(1) 福岡舞鶴高
3位 12.30 生田 瑛悟(2) 香椎第3高
4位 12.01 福本 青太(1) 市福翔高
4位 12.32 富田 海都(3) 嘉穂高
5位 12.02 福田 健太(2) 福工大城東高
5位 12.34 野間 匠(2) 江南高
6位 12.37 森田 大喜(2) 宗像中央高
6位 12.06 福田 和駿(2) 小郡高
7位 12.72 前田 隆嘉(1) 福岡舞鶴高
7位 12.42 神谷 秀(1) 河東高
決勝【高校】 4組 (2.3)
1位 11.37 丸林 奎斗(2) 九産大附九州高
1位 12.14 高波 咲響(2) 浮羽高
2位 11.76 伊藤 瑠唯(1) 九産大附九州高
2位 12.34 渡辺 健琉(2) 宮若東高
3位 12.35 角 孝誠(2) KOGANE・AC
3位 11.79 野本 友弥(2) 九産大附九州高
4位 12.38 中村 海利(3) 篠栗高
4位 11.83 前田 龍輝(1) 九産大附九産高
5位 12.50 金海 謙(2) 福岡大附大濠高
5位 11.86 山口 雅貴(1) 九産大附九州高
6位 12.71 星原 渉大(2) 宇美高
6位 11.96 猿渡 隼(2) 九産大附九州高
決勝【高校】 5組 (2.9)
1位 11.44 宮本 若英(1) 九産大附九産高
1位 12.11 工藤 春槻(2) 大野東高
2位 12.27 吉村 陽成(1) 前原西高
2位 11.49 谷 和佳尚(2) 九産大附九産高
3位 12.55 野間口 瑞季(2) 春日東高
3位 11.57 梅本 蓮(1) 九産大附九産高
4位 12.77 今任 琉希也(2) 大野東高
4位 11.64 麻生 将也(1) 九産大附九州高
5位 12.78 野田 凌汰(1) 宮若東高
5位 11.71 千葉 琢孟(2) 福岡工高
6位 13.34 下鶴 大紘(2) 高取高
6位 12.03 林 洸樹(1) 福工大城東高
7位 12.91 早川 叶祐(1) 福岡常葉高
決勝【高校】 6組 (2.0)
1位 11.16 山脇 崇佐(3) 九産大附九州高
1位 12.43 高島 陸人(2) 宮若東高
2位 11.52 福地 樹音(1) 九産大附九州高
2位 12.56 堂薗 勝志(2) 平尾高
3位 12.84 長崎 悠真(1) 宗像中央高
3位 11.83 佐久間 祐樹(1) 福岡常葉高
4位 12.04 遠藤 洸介(1) 九産大附九産高
4位 12.96 野田 響(2) 篠栗高
5位 13.00 鹿毛 凌雅(1) 夜須高
5位 12.13 手塚 陽人(1) 久留米大附設高
6位 12.17 陣内 慧(1) 博多青松高
6位 13.25 児玉 朋也(2) 高取高
7位 13.10 草田 浩太郎(1) 福岡舞鶴高
決勝【高校】 7組 (2.3)
1位 11.30 土居 俊弥(2) 福工大城東高
1位 12.18 福元 栄輝(3) 西南学院高
2位 11.66 桑野 修嘉(1) 九産大附九産高
2位 12.28 藤原 昌槻(3) 輝翔館中等高
3位 12.01 菩提 楽斗(3) 博多青松高
3位 12.34 金堀 薫(2) 高取高
4位 12.50 小野 嘉大(2) 前原西高
4位 12.33 田村 悠貴(1) 福岡舞鶴高
5位 13.03 高崎 海成(1) 九産大附九州高
5位 12.63 田中 治(2) 河東高
6位 14.65 宮本 佳知(1) 市福翔高
6位 12.66 丸林 元(1) 河東高
決勝【高校】 8組 (2.7)
1位 11.73 吉松 裕二(3) 吉井高
1位 11.40 工藤 唯聖(1) 九産大附九産高
2位 11.80 高鍋 大(2) 福岡工高
2位 11.86 内海 雄太(2) 香椎第3高
3位 12.01 加納 千紘(1) 市福翔高
3位 12.06 川上 陽大(1) 三国高
4位 12.17 富永 駿(2) 福岡工高
4位 12.19 田中 友大(2) 宮若東高
5位 12.69 高橋 宏生(2) 福岡舞鶴高
5位 12.26 江河 亮汰(2) 粕屋高
6位 12.30 籾井 天徳(2) 香椎第3高
7位 12.64 島崎 刀波(3) 那珂川ジ
決勝【高校】 9組 (1.1)
1位 12.44 池田 慎哉(2) 春日高
1位 11.47 毛利 朋陽(2) 九産大附九州高
2位 12.52 竹内 優真(2) 宇美高
2位 12.15 安倍 成海(2) 福岡常葉高
3位 12.16 船戸 優成(1) 九産大附九州高
3位 12.61 日名子 遼太(2) 福岡大附大濠高
4位 12.63 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
4位 12.24 大野 力輝(2) 福岡舞鶴高
5位 12.67 竹下 友規(2) 諏訪高
5位 14.36 中園 喬裕(2) 福岡舞鶴高
6位 12.74 戎谷 友宏(2) 平野高
6位 14.73 佐竹 正明(1) 福工大城東高
7位 12.79 深町 葉(1) 羽犬塚高
8位 12.85 井上 慧人(2) 附属福岡高
決勝【高校】 10組 (1.1)
1位 11.32 志賀 慎之助(1) 九産大附九産高
1位 12.63 原田 大輝(2) 新宮東高中
2位 12.69 浅川 晴斗(2) 羽犬塚高
2位 11.45 品田 寛樹(2) 九産大附九州高
3位 12.74 大谷 淳朗(1) 春日南高
3位 12.04 武内 蓮太郎(2) 福岡工高
4位 12.79 森田 櫂大(1) 壱岐高
4位 12.29 宗 龍馬(1) 福岡工高
5位 12.86 甲斐田 蒼志(2) 柏原高
5位 12.34 桜木 崇祐(1) 九産大附九州高
6位 13.05 石田 佳資(2) 附属福岡高
6位 12.66 大塚 廉(1) 九産大附九州高
7位 13.21 水野 翔太(2) 壱岐高
8位 13.28 杉原 駿太(1) 大野東高
決勝【高校】 11組 (2.5)
1位 12.39 深町 幸星(2) 大野東高
2位 12.50 原田 太智(2) 春日高
3位 12.53 山本 啓太(2) 諏訪高中
4位 12.83 岡本 琉聖(1) 前原西高
5位 12.88 安部 奏(2) 大野東高
6位 12.88 坂本 詞音(1) 江南高
7位 13.14 中村 陸努(2) 那珂高
8位 13.22 松岡 洸明(1) 新宮高
決勝【高校】 12組 (2.9)
1位 12.69 木戸 雄飛(2) 春日南高
2位 12.80 立山 明来(2) 附属福岡高
3位 12.91 水上 悦郎(2) 河東高
4位 12.92 片渕 衛(2) 福岡大附大濠高
5位 13.03 久保田 流輝(2) FirstStep
6位 13.13 中島 昴(2) 粕屋高
7位 13.40 田中 基愛(2) 附属福岡高
決勝【高校】 13組 (2.5)
1位 12.61 松見 逸希(2) 大野東高
2位 12.90 川峯 彰大(1) 柏原高
3位 13.08 鈴木 陽太(1) 福岡大附大濠高
4位 13.15 田辺 武巳(1) 平野高
5位 13.17 吉武 壱真(1) 福岡大附大濠高
6位 13.23 石橋 朋也(2) 福岡大附大濠高
7位 13.30 水崎 勇獅(1) 宇美高
8位 14.13 橘田 季明(2) 三潴高
決勝【高校】 14組 (2.4)
1位 12.59 坂井 優太(2) 春日南高
2位 12.60 山田 聖哉(2) 前原西高
3位 12.86 立山 琳太郎(2) 西南学院高
4位 12.98 石井 獅子(1) 浮羽高
5位 13.03 稲村 倖誠(1) 宇美高
6位 13.53 坂本 伊吹(1) 粕屋高
7位 14.36 浅川 斤二(1) 福岡大附大濠高
決勝【高校】 15組 (2.1)
1位 12.81 立山 礼翔(2) 附属福岡高
2位 13.08 横田 優真(1) 牟田山高
3位 13.34 福島 敦史(2) 平野高
4位 13.36 原槙 蒼真(2) 江南高
5位 13.45 松藤 大和(2) 宮ノ陣高
6位 13.58 二俣 優斗(1) 牟田山高
7位 13.76 長 芳連(2) 粕屋東高
決勝【高校】 16組 (3.5)
1位 13.20 藤田 悠(1) 篠栗高
2位 13.23 柴山 星輝(2) 宮若東高
3位 13.30 円仏 竜平(2) 河東高
4位 13.34 新郷 航貴(2) 河東高
5位 13.43 国広 翔太(1) 大木AC
6位 13.49 金子 竣亮(1) 附属福岡高
7位 13.60 片岡 慶太朗(2) 河東高
8位 13.99 森田 晃貴(2) 基山高
決勝【高校】 17組 (2.7)
1位 13.39 角田 幸太郎(1) 諏訪高
2位 13.41 植田 創大(2) 羽犬塚高
3位 13.41 樋口 天地(1) 諏訪高
4位 13.70 尾脇 慎之介(2) 浮羽高
5位 13.93 井手口 真人(1) 那珂高
6位 14.06 田中 飛翔(1) 自由ケ丘高
決勝【高校】 18組 (2.6)
1位 13.01 山口 将治(2) 宗像中央高
2位 13.48 角本 拓真(1) 壱岐高
3位 13.48 谷口 翔大(2) 津屋崎高
4位 13.50 末吉 葵一(1) 春日東高
5位 13.55 荒木 惟杜(1) 基山高
6位 13.70 国分 悠矢(1) 牟田山高
7位 13.87 伊藤 悠哉(2) 江南高
決勝【高校】 19組 (1.8)
1位 13.53 千代田 永吉(1) 江南高
2位 13.67 中西 暖比斗(1) 浮羽高
3位 13.83 久保 圭吾(1) 大野東高
4位 13.84 能見 初都(1) 壱岐高
5位 13.87 三重野 拓己(1) 宗像中央高
6位 13.88 出田 唯人(1) 春日東高
7位 13.92 浜田 浬(1) 春日高
決勝【高校】 20組 (3.8)
1位 13.29 大坪 千晃(1) 平尾高
2位 13.34 松浦 光(1) 壱岐高
3位 13.66 松藤 諒伍(1) 輝翔館中等高
4位 13.86 今里 貫太郎(2) 西南学院高
5位 13.87 中牟田 優生(1) 宇美高
6位 14.03 長尾 優太(1) 柏原高
7位 14.73 池松 律久飛(1) 三潴高
8位 14.78 足立 渚(2) 輝翔館中等高
決勝【高校】 21組 (3.6)
1位 13.12 永尾 直音(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 13.75 宮原 蒼惟(1) 平尾高
3位 13.83 安永 彬太郎(1) 江南高
4位 14.01 小沢 侑大(1) 篠栗高
5位 14.37 東 潮(1) 新宮東高
6位 14.62 後藤 遥斗(2) 粕屋東高
決勝【高校】 22組 (1.9)
1位 13.75 桜井 円(1) 壱岐高
2位 14.27 安川 幸希(1) 粕屋高
3位 14.40 野崎 真斗(1) 平尾高
4位 14.41 井上 開斗(1) 粕屋高
5位 14.41 杉尾 亮輔(1) 西南学院高
6位 14.42 青木 希陽(1) 西南学院高
7位 14.75 佐藤 理功(1) 河東高
8位 15.15 古川 遼真(1) 津屋崎高
決勝【高校】 23組 (2.7)
1位 13.84 外薗 慧大(1) 諏訪高
2位 14.07 堀田 龍輝(1) 宗像中央高
3位 14.24 中嶋 康太(1) 宮若東高
4位 14.47 田中 貴史(1) 夜須高
5位 14.86 中村 麗二(1) 大木AC
6位 15.03 白井 厚至(1) 壱岐高
7位 15.54 桜井 輝(1) 壱岐高
決勝【高校】 24組 (4.0)
1位 13.65 田中 飛翔(2) 篠栗高
2位 14.11 道根 海音(2) 篠栗高
3位 14.43 江口 晴空(2) 粕屋東高
4位 14.76 主税 空(1) 那珂高
5位 14.83 井上 拓郎(1) 遠賀高
6位 14.92 森田 岳大(1) 春日東高
7位 15.30 松隈 獅竜(1) 那珂高
8位 15.97 大田 奏空(1) 津屋崎高
決勝【高校】 25組 (2.8)
1位 13.20 佐田 悠介(2) 江南高
2位 14.06 坂田 悠真(2) 篠栗高
3位 14.23 城島 結月(1) 宮ノ陣高
4位 14.88 竹田 稜央佑(1) 粕屋高
5位 14.97 薮口 清埜(1) 壱岐高
6位 15.47 浜谷 翔太朗(1) 春日東高
7位 15.65 石光 藍斗(1) 篠栗高
決勝【高校】 26組 (3.4)
1位 11.66 野田 周作(3) AROUSAL
2位 11.95 荒木 聖哉(1) 横手高
3位 12.00 川口 類(3) 八女AC
4位 12.12 中野 裕貴(1) 春日南高
5位 12.83 鶴浜 俊一郎(1) 金武高
6位 14.55 山中 快聖(1) 宮若東高
7位 14.63 酒井 陽向太(1) 横手高
8位 15.49 戸高 蓮(1) 城山高
決勝【高校】 27組 (2.8)
1位 11.87 川口 諒(3) 八女AC
2位 12.47 増田 ホスエ(1) 城山高
3位 13.67 工藤 悠土(1) 附属福岡高
4位 13.78 古賀 大嗣(1) 附属福岡高
5位 14.48 土田 智也(1) 城山高中
6位 14.49 後藤 優太(1) 平野高
7位 14.90 下園 健輔(2) 春日南高
8位 16.20 辻 稚生(1) 河東高
決勝【高校】 28組 (1.8)
1位 12.54 溝口 温大(2) 西南学院高
2位 12.66 中武 一瑳(2) 柏原高
3位 12.79 松尾 葵唯(2) 城山高
4位 12.81 福田 彰敏(2) 大野東高
5位 13.09 博多 千豪(1) 横手高
6位 13.81 菅家 颯人(1) 春日南高
7位 14.98 熊丸 諒祐(1) 新宮高
8位 15.66 宇木 玲太(2) 平野高
決勝【高校】 29組 (2.8)
1位 12.26 山本 格之進(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 12.46 堤 勇斗(2) 良山高
3位 13.02 村上 徹弥(1) 城山高
4位 13.49 池満 敬信(2) 遠賀高
5位 13.94 西原 大哉(2) 横手高
6位 14.14 山田 龍馬(1) 太宰府高
7位 14.39 伊藤 光聖(1) 横手高
8位 15.15 武田 幸希(1) 金武高
決勝【高校】 30組 (3.1)
1位 11.88 国武 幸生(3) 八女AC
2位 12.36 斎藤 慧(2) 春日南高
3位 12.67 藤 孝允(2) 横手高
4位 13.03 芝田 拓海(1) 金武高
5位 13.54 伊藤 孝幸(2) 城山高
6位 18.73 上野 耀嗣(1) 浮羽高
決勝【高校】 31組 (3.2)
1位 12.18 近藤 一成(2) 城山高
2位 12.51 佐藤 芳紀(2) 春日東高
3位 13.75 田村 陽(2) 粕屋高
4位 13.94 木村 陸(2) 大野東高
5位 14.26 熱田 悠輔(1) 附属福岡高
6位 14.36 中島 朔哉(2) 平野高
7位 14.37 赤井 天樺(1) 金武高
8位 14.39 大塚 凌矢(1) 横手高
決勝【高校】 32組 (3.6)
1位 12.69 古井 大茉(2) 宮若東高
2位 13.09 武田 直将(1) 春日南高
3位 13.78 田中 颯(1) 良山高
4位 14.05 池田 竜之介(2) 粕屋高
5位 14.11 山崎 吏紗(2) 宗像中央高
6位 14.37 山村 拓道(1) 宗像中央高
7位 14.85 南郷 佑斗(1) 横手高
決勝【高校】 33組 (2.5)
1位 12.60 島村 大海(1) 横手高
2位 13.14 中尾 泰生(1) 金武高
3位 13.17 平間 功祐(2) 横手高
4位 14.29 高川 侑己(1) 城山高
5位 15.05 堤 遥翔(1) 柏原高
決勝【小学】 1組
1位 2.40.93 山下 学仁(6) 那珂川ジ
2位 2.44.51 野口 想大(6) 那珂川ジ
3位 2.44.83 丸尾 太一(6) 高良内ク
4位 2.45.60 草場 幸太郎(6) 金丸ア
5位 2.48.18 尾崎 太一(6) 北九州Ric
6位 3.02.81 家永 郁也(5) うきは小
7位 3.40.34 内田 成青(5) ちくぜん小
8位 3.45.47 原田 隼之介(5) ちくぜん小
決勝【小学】 2組
1位 2.33.47 長戸 健士郎(6) 那珂川ジ
2位 2.42.42 南匡 此郎(6) うきは小
3位 2.45.40 山田 虹輝(5) 小郡陸小
4位 2.51.01 津村 宗吾(5) 高良内ク
5位 3.23.99 松永 虎輝(5) 大木AC
6位 3.29.85 森 祐介(5) 金丸ア
決勝【小学】 3組
1位 2.41.72 竹下 丈瑠(5) 三潴ジ
2位 2.51.04 吉良 創太郎(5) 山鹿RC
3位 2.51.09 南 匡次郎(6) うきは小
4位 3.01.81 又木 拓郎(6) 那珂川ジ
5位 3.11.62 野中 暁斗(6) 高良内ク
6位 3.11.74 執行 奏向(6) 大木AC
7位 3.12.10 長松院 湧太(6) 高良内ク
決勝【小学】 4組
1位 2.44.10 船津 陽登(6) 那珂川ジ
2位 2.53.37 福永 麗空(6) 高良内ク
3位 2.56.29 繁原 遼太(5) KOGANE・AC
4位 2.57.59 宇治川 巧晟(5) うきは小
5位 3.20.97 池尻 飛騎(5) ちくぜん小
6位 3.40.75 浜崎 大地(5) 金丸ア
決勝【中学】 1組
2位 2.07.94 中島 愁麻(3) 久留米三潴中
3位 2.15.29 串間 翼(2) 福岡城南中
4位 2.15.46 大原 爽生(2) 春日東中
5位 2.17.28 泉 麟聖(2) 福岡金武中
6位 2.22.22 篠原 海琉(2) 宗像河東中
7位 2.24.78 奥村 倖之介(2) 福岡城南中
8位 2.27.55 山本 健瑠(1) 西南学院中
9位 2.31.99 大久保 翔心(1) 基山中
10位 2.35.22 西岡 樹希(2) 筑前夜須中
11位 2.49.98 東 修蔵(2) 福津津屋崎中
決勝【中学】 2組
1位 2.13.15 堺 海尋(2) 福岡城南中
2位 2.13.67 赤嶺 勇(3) 西南学院中
3位 2.20.85 松田 祐真(1) 福岡城南中
4位 2.23.08 黒木 稜大(2) 宗像河東中
5位 2.24.58 塩田 雄基(2) 福岡金武中
6位 2.30.83 本田 大輝(2) 篠栗中
7位 2.32.42 平島 琉慎(2) 輝翔館中等中
8位 2.36.30 植木 喜一(1) 福岡平尾中
9位 2.43.30 花田 蓮(1) 福津津屋崎中
10位 2.44.21 久家 聖哉(2) 筑前夜須中
11位 2.45.06 大住 晴(1) 春日東中
決勝【中学】 3組
1位 2.17.22 曽根田 陽紀(2) 福岡城南中
2位 2.18.93 寺島 竜晴(3) 久留米三潴中
3位 2.24.63 松田 叡樹(3) 西南学院中
4位 2.24.94 山田 春斗(2) 筑前夜須中
5位 2.25.79 有田 陽(2) 福岡高宮中
6位 2.26.19 古賀 千悠(1) 福岡平尾中
7位 2.32.72 山口 恭平(2) 粕屋中
8位 2.34.95 戸田 峻輔(2) 宗像河東中
9位 2.35.51 山本 智洋(1) 久留米諏訪中
10位 2.35.55 古賀 叶夢(1) 筑後羽犬塚中
11位 2.40.55 桑島 優基(1) 久留米江南中
12位 2.43.12 溝上 陽宏(2) 福岡教大附福岡中
決勝【中学】 4組
1位 2.12.44 窪田 純平(2) 久留米三潴中
2位 2.16.98 松山 琉人(2) 宮若東中
3位 2.17.94 渡辺 晃一郎(2) 福岡城南中
4位 2.20.48 太田 敢乙(2) 福岡城南中
5位 2.35.32 和田 大河(1) 筑紫野筑山中
6位 2.36.00 佐藤 雪夜(1) 宗像河東中
7位 2.36.89 今福 真斗(2) 新宮東中
8位 2.37.07 今長谷 慶(1) 西南学院中
9位 2.37.28 中村 圭翔(2) 福岡平尾中
10位 2.37.36 中満 蒼大(2) 筑後羽犬塚中
11位 2.56.15 青木 優詞(1) 久留米江南中
決勝【中学】 5組
1位 2.17.81 瀬川 竜平(2) 福岡高宮中
2位 2.23.49 市川 晴琉(2) 福岡城南中
3位 2.24.71 長谷川 拓真(2) 粕屋中
4位 2.30.57 柏原 直人(2) 西南学院中
5位 2.30.62 辺原 悠太(2) 福岡平尾中
6位 2.32.56 川島 一冴(1) 宗像河東中
7位 2.35.96 久本 天優(2) 福岡城南中
8位 2.41.70 手塚 煌貴(2) 久留米三潴中
9位 2.45.12 松崎 健太(2) 筑後羽犬塚中
10位 3.00.12 小矢 瑞樹(2) 福岡高取中
決勝【中学】 6組
1位 2.23.27 河田 俊太朗(2) 春日南中
2位 2.26.13 藤吉 亮羽(2) 福津津屋崎中
3位 2.30.58 藤尾 勇希(1) 新宮中
4位 2.31.82 永田 悠貴(1) 久留米宮ノ陣中
5位 2.31.87 佐竹 晴(3) 福岡城南中
6位 2.36.50 田端 悠希(2) 久留米三潴中
7位 2.40.51 井上 陽呂(1) 久留米良山中
8位 2.41.85 合原 幸佑(1) 宗像自由ケ丘中
9位 2.51.28 今林 俊介(1) 福岡教大附福岡中
決勝【中学】 7組
1位 2.11.11 草野 圭吾(3) 久留米良山中
2位 2.30.97 稲永 大晟(1) 新宮中
4位 2.33.22 古賀 桜介(2) 春日南中
5位 2.34.95 浦川 峻(1) 宗像城山中
6位 2.35.48 塚本 翼(1) 久留米三潴中
7位 2.36.89 松尾 明青(2) 福岡高宮中
8位 2.41.98 山本 優心(2) 春日南中
9位 2.44.04 山本 雅之(1) 宗像中央中
10位 3.01.48 森田 結己(1) 春日東中
11位 3.33.10 品川 壮一郎(1) 福津津屋崎中
決勝【中学】 8組
1位 2.15.07 田中 颯(3) 久留米良山中
2位 2.28.97 室園 空(1) 宗像城山中
3位 2.32.51 村上 流輝(1) 篠栗中
4位 2.39.93 江口 龍聖(1) 久留米三潴中
5位 2.42.87 井元 瞭佑(1) 春日東中
6位 2.45.38 山本 勝太郎(2) 宗像中央中
7位 2.45.90 松尾 泰斗(2) 宗像城山中
8位 2.50.03 堤 鷹彪(2) 春日南中
9位 3.00.83 徳永 爽太郎(1) 福岡教大附福岡中
10位 3.06.78 後藤 悠真(1) うきは浮羽中
決勝【中学】 9組
1位 2.22.80 倉掛 温(1) 筑前夜須中
2位 2.25.23 有田 遼平(1) 春日南中
3位 2.31.90 市場 直己(2) 宗像城山中
4位 2.39.84 山口 琥太郎(1) 大野東中
5位 2.42.24 富永 ひかる(1) 新宮中
6位 2.47.09 江藤 太佑(2) 春日南中
7位 2.47.40 岡田 明(1) 遠賀中
8位 2.53.10 鈴木 優仁(1) うきは浮羽中
9位 2.56.82 仙頭 駿也(1) 福岡教大附福岡中
10位 3.08.03 服部 優杜(1) 福岡教大附福岡中
決勝【高校】 1組
1位 2.16.56 阿部 武琉(1) 九産大附九産高
1位 2.05.51 青木 拓真(3) 小郡陸上
2位 2.07.94 中島 愁麻(3) 三潴高
2位 2.18.96 斎藤 凛(1) 九産大附九産高
3位 2.15.29 串間 翼(2) 福岡城南高
3位 2.21.44 木下 晴葵(1) 福岡常葉高
4位 2.15.46 大原 爽生(2) 春日東高
4位 2.22.16 田村 悠貴(1) 福岡舞鶴高
5位 2.17.28 泉 麟聖(2) 金武高
5位 2.22.99 荒巻 侑汰(1) 福岡常葉高
6位 2.23.29 高木 稚央(1) 福工大城東高
6位 2.22.22 篠原 海琉(2) 河東高
7位 2.24.78 奥村 倖之介(2) 福岡城南高
7位 2.30.19 島袋 修(2) 福岡舞鶴高
8位 2.27.55 山本 健瑠(1) 西南学院高
8位 2.46.01 松藤 行知(1) 山門高
9位 2.31.99 大久保 翔心(1) 基山高
10位 2.35.22 西岡 樹希(2) 夜須高
11位 2.49.98 東 修蔵(2) 津屋崎高
決勝【高校】 2組
1位 2.09.21 稲永 宏毅(1) 福工大城東高
1位 2.13.15 堺 海尋(2) 福岡城南高
2位 2.13.67 赤嶺 勇(3) 西南学院高
2位 2.10.76 足立 華紀(1) 福工大城東高
3位 2.20.85 松田 祐真(1) 福岡城南高
3位 2.14.13 飛松 翔平(1) 九産大附九産高
4位 2.23.08 黒木 稜大(2) 河東高
4位 2.16.06 川面 諒太(1) 九産大附九産高
5位 2.24.58 塩田 雄基(2) 金武高
5位 2.19.93 太田 修平(1) 福岡常葉高
6位 2.21.06 川内 佑真(2) 福岡舞鶴高
6位 2.30.83 本田 大輝(2) 篠栗高
7位 2.32.42 平島 琉慎(2) 輝翔館中等高
7位 2.28.43 香月 颯人(1) 山門高
8位 2.36.30 植木 喜一(1) 平尾高
9位 2.43.30 花田 蓮(1) 津屋崎高
10位 2.44.21 久家 聖哉(2) 夜須高
11位 2.45.06 大住 晴(1) 春日東高
決勝【高校】 3組
1位 2.17.22 曽根田 陽紀(2) 福岡城南高
1位 2.07.22 渡辺 慧太郎(2) 九産大附九産高
2位 2.10.26 白倉 達啓(2) 久留米大附設高
2位 2.18.93 寺島 竜晴(3) 三潴高
3位 2.24.63 松田 叡樹(3) 西南学院高
3位 2.13.08 平井 孝志郎(1) 小郡高
4位 2.19.20 高木 明史(1) 福岡舞鶴高
4位 2.24.94 山田 春斗(2) 夜須高
5位 2.25.79 有田 陽(2) 高宮高
5位 2.21.68 真名子 修斗(2) 市福翔高
6位 2.22.72 渡辺 力斗(1) 博多青松高
6位 2.26.19 古賀 千悠(1) 平尾高
7位 2.32.72 山口 恭平(2) 粕屋高
7位 2.31.16 宮崎 伊織(1) 福岡舞鶴高
8位 2.34.95 戸田 峻輔(2) 河東高
9位 2.35.51 山本 智洋(1) 諏訪高
10位 2.35.55 古賀 叶夢(1) 羽犬塚高
11位 2.40.55 桑島 優基(1) 江南高
12位 2.43.12 溝上 陽宏(2) 附属福岡高
決勝【高校】 4組
1位 2.12.44 窪田 純平(2) 三潴高
1位 2.01.18 上神 汰仁(2) 伊万里高
2位 2.16.98 松山 琉人(2) 宮若東高
2位 2.05.83 森本 広輝(1) 市福翔高
3位 2.06.58 上田 駿(2) 福岡舞鶴高
3位 2.17.94 渡辺 晃一郎(2) 福岡城南高
4位 2.11.31 宮本 佳知(1) 市福翔高
4位 2.20.48 太田 敢乙(2) 福岡城南高
5位 2.35.32 和田 大河(1) 筑山高
5位 2.11.49 河原 翔英(2) 小郡高
6位 2.22.47 川副 凌雅(2) 九産大附九産高
6位 2.36.00 佐藤 雪夜(1) 河東高
7位 2.36.89 今福 真斗(2) 新宮東高
8位 2.37.07 今長谷 慶(1) 西南学院高
9位 2.37.28 中村 圭翔(2) 平尾高
10位 2.37.36 中満 蒼大(2) 羽犬塚高
11位 2.56.15 青木 優詞(1) 江南高
決勝【高校】 5組
1位 2.17.81 瀬川 竜平(2) 高宮高
2位 2.23.49 市川 晴琉(2) 福岡城南高
3位 2.24.71 長谷川 拓真(2) 粕屋高
4位 2.30.57 柏原 直人(2) 西南学院高
5位 2.30.62 辺原 悠太(2) 平尾高
6位 2.32.56 川島 一冴(1) 河東高
7位 2.35.96 久本 天優(2) 福岡城南高
8位 2.41.70 手塚 煌貴(2) 三潴高
9位 2.45.12 松崎 健太(2) 羽犬塚高
10位 3.00.12 小矢 瑞樹(2) 高取高
決勝【高校】 6組
1位 2.23.27 河田 俊太朗(2) 春日南高
2位 2.26.13 藤吉 亮羽(2) 津屋崎高
3位 2.30.58 藤尾 勇希(1) 新宮高
4位 2.31.82 永田 悠貴(1) 宮ノ陣高
5位 2.31.87 佐竹 晴(3) 福岡城南高
6位 2.36.50 田端 悠希(2) 三潴高
7位 2.40.51 井上 陽呂(1) 良山高
8位 2.41.85 合原 幸佑(1) 自由ケ丘高中
9位 2.51.28 今林 俊介(1) 附属福岡高
決勝【高校】 7組
1位 2.11.11 草野 圭吾(3) 良山高
2位 2.30.97 稲永 大晟:新宮高
3位 2.32.88 中西 隼仁(2) 志免町陸友会
4位 2.33.22 古賀 桜介(2) 春日南高
5位 2.34.95 浦川 峻(1) 城山高
6位 2.35.48 塚本 翼(1) 三潴高
7位 2.36.89 松尾 明青(2) 高宮高
8位 2.41.98 山本 優心(2) 春日南高
9位 2.44.04 山本 雅之(1) 宗像中央高中
10位 3.01.48 森田 結己(1) 春日東高
11位 3.33.10 品川 壮一郎(1) 津屋崎高
決勝【高校】 8組
1位 2.15.07 田中 颯(3) 良山高
2位 2.28.97 室園 空(1) 城山高
3位 2.32.51 村上 流輝(1) 篠栗高
4位 2.39.93 江口 龍聖(1) 三潴高
5位 2.42.87 井元 瞭佑(1) 春日東高
6位 2.45.38 山本 勝太郎(2) 宗像中央高
7位 2.45.90 松尾 泰斗(2) 城山高
8位 2.50.03 堤 鷹彪(2) 春日南高
9位 3.00.83 徳永 爽太郎(1) 附属福岡高
10位 3.06.78 後藤 悠真(1) 浮羽高
決勝【高校】 9組
1位 2.22.80 倉掛 温(1) 夜須高
2位 2.25.23 有田 遼平(1) 春日南高
3位 2.31.90 市場 直己(2) 城山高
4位 2.39.84 山口 琥太郎(1) 大野東高
5位 2.42.24 富永 ひかる(1) 新宮高
6位 2.47.09 江藤 太佑(2) 春日南高
7位 2.47.40 岡田 明(1) 遠賀高
8位 2.53.10 鈴木 優仁(1) 浮羽高
9位 2.56.82 仙頭 駿也(1) 附属福岡高
10位 3.08.03 服部 優杜(1) 附属福岡高
決勝【中学】 1組
1位 10.33.40 前原 諒(1) 久留米牟田山中
2位 10.39.75 大久保 智矢(2) 福岡横手中
3位 10.56.10 清松 大翼(2) 宗像城山中
4位 11.27.44 米川 太智(2) 大野東中
5位 11.28.56 緒方 智紀(1) 福岡横手中
6位 11.37.08 小野 海碧(1) 基山中
7位 11.46.50 古賀 大貴(1) 福岡横手中
9位 11.59.57 八波 尚希(1) 福岡平尾中
10位 12.03.23 永野 星凪(1) 宮若東中
11位 12.06.44 日野 諒太(1) 福岡高取中
12位 12.06.89 野口 夢叶(2) 福岡金武中
13位 12.10.84 古園 陽大(1) 福岡高取中
14位 12.18.83 西覇 之助(1) 久留米江南中
15位 12.26.36 中島 拓海(1) 篠栗中
16位 12.33.95 良永 虎珀(2) 大野東中
17位 12.44.65 八尋 浩樹(1) 粕屋東中
18位 12.51.05 宮崎 渉(1) 糸島前原西中
19位 13.33.69 高野 大和(1) 宗像河東中
決勝【中学】 2組
1位 10.26.01 松永 琉慕(2) 久留米良山中
2位 10.36.84 松添 将大(1) 篠栗中
3位 10.42.64 河内山 生高(2) 福岡那珂中
4位 10.50.56 江口 淳心(3) 福岡城南中
5位 10.59.27 宮崎 和真(3) 福岡城南中
6位 11.00.66 小浦 瑠斗(2) 大野東中
7位 11.01.44 井上 勇飛(2) 春日東中
8位 11.04.92 田中 翔大(3) 久留米田主丸中
9位 11.08.65 志賀 俊(2) 宗像城山中
10位 11.14.11 浜田 晴輝(1) 福岡横手中
11位 11.16.45 林 大湧(2) 粕屋中
12位 11.19.55 谷川 雅哉(3) 久留米田主丸中
13位 11.30.24 王子田 俊太郎(1) 新宮中
14位 11.33.91 青野 祥太(1) 久留米江南中
15位 11.41.86 谷嵜 紘清(1) 新宮中
16位 11.49.48 吉良 春輝(3) 大野城平野中
18位 11.52.82 桑木 海成(1) 大野東中
19位 11.53.19 国米 健星(2) 久留米良山中
20位 11.53.61 山口 晃広(1) 福岡高取中
21位 11.54.15 高木 宗之介(1) 福岡那珂中
22位 11.55.17 大須賀 蒼斗(1) 福岡那珂中
23位 12.04.38 谷口 優太(1) 福岡高取中
24位 12.27.36 利光 孝允(1) 福岡横手中
25位 12.38.80 村中 孝平(1) 福岡高取中
26位 13.02.42 岡崎 煌陽(1) 春日南中
27位 14.32.03 古藤 悠成(1) 宇美中
決勝【中学】 3組
1位 10.26.05 西村 拓真(2) 久留米良山中
2位 10.49.18 松田 成実(2) 福岡高取中
3位 10.50.96 高橋 修一(2) 春日東中
4位 10.51.17 井上 陽都(3) 西南学院中
5位 10.52.40 岡田 明己(2) 福岡横手中
6位 10.53.82 張 浩俊(1) 福岡高取中
7位 11.01.09 管田 晃也(2) 福岡金武中
8位 11.02.59 浜田 智志(3) 久留米城南中
9位 11.03.53 野中 遼希(3) 福岡城南中
10位 11.12.72 楢田 匠(2) 糸島前原西中
11位 11.14.56 喜多川 迅翔(2) 福岡金武中
12位 11.16.65 西山 大喜(2) 大野城平野中
13位 11.19.17 吉村 涼太(1) 久留米牟田山中
14位 11.19.26 熊本 竜之介(1) 篠栗中
15位 11.21.53 高宮 昊樹(1) 糸島前原西中
16位 11.22.83 川口 優大(2) 粕屋中
17位 11.23.26 大野 裕人(3) 福岡那珂中
18位 11.24.47 柴田 隼矢(2) 粕屋中
19位 11.26.03 菊池 俊吾(3) 西南学院中
20位 11.26.98 下川 伶(2) 基山中
21位 11.45.59 沢辺 友音(2) 宗像河東中
22位 11.53.26 鬼塚 颯太(2) うきは浮羽中
23位 12.00.41 浜本 吏(2) 大野東中
24位 12.13.06 飛永 悠(1) 宗像城山中
25位 12.34.61 石井 駿成(1) 福岡横手中
26位 12.38.26 山本 寿耀(1) 宗像中央中
27位 13.02.76 渡辺 麟(1) 粕屋東中
28位 13.24.37 鬼塚 葵(1) 糸島前原西中
29位 13.28.35 中島 崚(1) 宗像中央中
決勝【中学】 4組
1位 9.57.40 大熊 崇史(1) 福岡高取中
2位 10.14.34 溝田 隼士(2) 宗像中央中
3位 10.18.17 横光 泰地(1) 福岡高取中
4位 10.24.12 岡本 侑大(2) 粕屋中
5位 10.25.98 牛嶋 勇斗(1) 久留米江南中
6位 10.30.74 小林 樟太郎(2) 篠栗中
7位 10.33.51 河本 珈太郎(1) 粕屋東中
8位 10.34.31 川添 祥吾(3) 福岡那珂中
9位 10.36.53 宮原 星南(2) 久留米諏訪中
10位 10.36.80 松尾 隼和(3) 福岡那珂中
11位 10.41.04 青木 丹(2) 福岡高取中
12位 10.41.11 河辺 敬太(2) 福岡高取中
13位 10.43.06 田上 颯馬(3) 糸島前原西中
14位 10.44.53 藤上 怜也(2) 粕屋東中
15位 10.45.62 青谷 朔太郎(3) 西南学院中
16位 10.46.29 福井 崇人(1) 宗像河東中
17位 10.48.44 藤谷 夢叶(2) 香春勾金中
18位 10.48.64 田中 悠翔(3) 久留米田主丸中
19位 10.50.34 井尻 龍之介(2) 粕屋東中
20位 10.54.03 嘉村 幸一郎(1) 福岡金武中
21位 10.54.10 高田 大翔(1) 宗像河東中
22位 10.56.93 開ノ内 晴太(2) 福岡平尾中
23位 10.57.78 糸山 渉吾(2) 大野城平野中
24位 10.58.42 佐々木 駿斗(3) 糸島前原西中
26位 11.02.50 結城 愛歩(2) 粕屋東中
27位 11.09.54 牧瀬 凛太郎(2) 大野東中
29位 11.33.71 吉永 健治(3) 糸島前原西中
決勝【中学】 5組
1位 9.15.71 青木 龍翔(3) 福岡那珂中
2位 9.37.53 田中 裕馬(3) 粕屋東中
3位 9.39.82 入江 勇太(3) 福岡城南中
4位 9.44.75 小野 寛太(2) 宮若東中
5位 9.50.41 中村 優太(2) うきは浮羽中
6位 9.52.04 船津 類生(2) 粕屋東中
7位 9.52.13 鎌田 匡梁(3) 福岡城南中
8位 9.53.03 小松 至(2) 宗像河東中
9位 9.57.78 犬塚 悠斗(3) 福岡那珂中
10位 9.58.87 松永 拓己(2) 福岡平尾中
11位 10.02.17 梅野 拳士郎(3) 福岡那珂中
12位 10.02.29 亀川 裕矢(2) 福岡金武中
13位 10.04.81 吉川 紘人(3) 糸島前原西中
14位 10.06.44 丸目 蒼太(3) 糸島前原西中
15位 10.08.09 藤本 晴空(1) 糸島前原西中
16位 10.10.23 阿部 輝翼(2) 福岡那珂中
17位 10.10.26 浜田 理温(3) 福岡那珂中
18位 10.12.84 牧 叶(3) 香春勾金中
19位 10.15.38 松隈 周平(2) 福岡金武中
20位 10.16.21 鷹野 翔(3) 福岡那珂中
21位 10.17.26 南 柊哉(3) 粕屋東中
22位 10.20.60 浦崎 華瑠(2) 久留米諏訪中
23位 10.26.34 山田 堅斗(3) 糸島前原西中
24位 10.26.96 浜村 怜央(3) 糸島前原西中
25位 10.27.44 姫野 平汰(3) 久留米城南中
26位 10.29.42 徳田 愛斗(2) 糸島前原西中
28位 10.38.44 菓子野 晴(3) 久留米田主丸中
29位 10.40.66 立石 悠人(1) 宗像河東中
30位 10.41.00 田中 千洋(2) 糸島前原西中
31位 10.44.58 青柳 凛央(2) 福岡那珂中
決勝【高校】 1組
1位 10.33.40 前原 諒(1) 牟田山高
2位 10.39.75 大久保 智矢(2) 横手高
3位 10.56.10 清松 大翼(2) 城山高
4位 11.27.44 米川 太智(2) 大野東高
5位 11.28.56 緒方 智紀(1) 横手高
6位 11.37.08 小野 海碧(1) 基山高
7位 11.46.50 古賀 大貴(1) 横手高
8位 11.48.39 久保 朝陽(1) 小郡RC
9位 11.59.57 八波 尚希(1) 平尾高
10位 12.03.23 永野 星凪(1) 宮若東高
11位 12.06.44 日野 諒太(1) 高取高
12位 12.06.89 野口 夢叶(2) 金武高
13位 12.10.84 古園 陽大(1) 高取高
14位 12.18.83 西覇 之助(1) 江南高
15位 12.26.36 中島 拓海(1) 篠栗高
16位 12.33.95 良永 虎珀(2) 大野東高
17位 12.44.65 八尋 浩樹(1) 粕屋東高
18位 12.51.05 宮崎 渉(1) 前原西高
19位 13.33.69 高野 大和(1) 河東高中
決勝【高校】 2組
1位 10.26.01 松永 琉慕(2) 良山高
2位 10.36.84 松添 将大(1) 篠栗高
3位 10.42.64 河内山 生高(2) 那珂高
4位 10.50.56 江口 淳心(2) 福岡城南高
5位 10.59.27 宮崎 和真(3) 福岡城南高
6位 11.00.66 小浦 瑠斗(2) 大野東高
7位 11.01.44 井上 勇飛(2) 春日東高
8位 11.04.92 田中 翔大(3) 田主丸高中
9位 11.08.65 志賀 俊(2) 城山高
10位 11.14.11 浜田 晴輝(1) 横手高
11位 11.16.45 林 大湧(2) 粕屋高
12位 11.19.55 谷川 雅哉(3) 田主丸高
13位 11.30.24 王子田 俊太郎(1) 新宮高
14位 11.33.91 青野 祥太(1) 江南高
15位 11.41.86 谷嵜 紘清(1) 新宮高
16位 11.49.48 吉良 春輝(3) 平野高
17位 11.51.50 大石 智輝(2) 小郡RC
18位 11.52.82 桑木 海成(1) 大野東高
19位 11.53.19 国米 健星(2) 良山高
20位 11.53.61 山口 晃広(1) 高取高
21位 11.54.15 高木 宗之介(1) 那珂高
22位 11.55.17 大須賀 蒼斗(1) 那珂高
23位 12.04.38 谷口 優太(1) 高取高
24位 12.27.36 利光 孝允(1) 横手高
25位 12.38.80 村中 孝平(1) 高取高
26位 13.02.42 岡崎 煌陽(1) 春日南高
27位 14.32.03 古藤 悠成(1) 宇美高
決勝【高校】 3組
1位 10.26.05 西村 拓真(2) 良山高
2位 10.49.18 松田 成実(2) 高取高
3位 10.50.96 高橋 修一(2) 春日東高
4位 10.51.17 井上 陽都(3) 西南学院高
5位 10.52.40 岡田 明己(2) 横手高
6位 10.53.82 張 浩俊(1) 高取高
7位 11.01.09 管田 晃也(2) 金武高
8位 11.02.59 浜田 智志(3) 久留米城南高
9位 11.03.53 野中 遼希(3) 福岡城南高
10位 11.12.72 楢田 匠(2) 前原西高
11位 11.14.56 喜多川 迅翔(2) 金武高
12位 11.16.65 西山 大喜(2) 平野高
13位 11.19.17 吉村 涼太(1) 牟田山高
14位 11.19.26 熊本 竜之介(1) 篠栗高
15位 11.21.53 高宮 昊樹(1) 前原西高
16位 11.22.83 川口 優大(2) 粕屋高
17位 11.23.26 大野 裕人(3) 那珂高
18位 11.24.47 柴田 隼矢(2) 粕屋高
19位 11.26.03 菊池 俊吾(3) 西南学院高
20位 11.26.98 下川 伶(2) 基山高
21位 11.45.59 沢辺 友音(2) 河東高
22位 11.53.26 鬼塚 颯太(2) 浮羽高
23位 12.00.41 浜本 吏(2) 大野東高
24位 12.13.06 飛永 悠(1) 城山高
25位 12.34.61 石井 駿成(1) 横手高
26位 12.38.26 山本 寿耀(1) 宗像中央高
27位 13.02.76 渡辺 麟(1) 粕屋東高
28位 13.24.37 鬼塚 葵(1) 前原西高
29位 13.28.35 中島 崚(1) 宗像中央高
決勝【高校】 4組
1位 9.57.40 大熊 崇史(1) 高取高
2位 10.14.34 溝田 隼士(2) 宗像中央高
3位 10.18.17 横光 泰地(1) 高取高
4位 10.24.12 岡本 侑大(2) 粕屋高
5位 10.25.98 牛嶋 勇斗(1) 江南高
6位 10.30.74 小林 樟太郎(2) 篠栗高
7位 10.33.51 河本 珈太郎(1) 粕屋東高
8位 10.34.31 川添 祥吾(3) 那珂高
9位 10.36.53 宮原 星南(2) 諏訪高
10位 10.36.80 松尾 隼和(3) 那珂高
11位 10.41.04 青木 丹(2) 高取高
12位 10.41.11 河辺 敬太(2) 高取高
13位 10.43.06 田上 颯馬(3) 前原西高
14位 10.44.53 藤上 怜也(2) 粕屋東高
15位 10.45.62 青谷 朔太郎(3) 西南学院高
16位 10.46.29 福井 崇人(1) 河東高
17位 10.48.44 藤谷 夢叶(2) 勾金高
18位 10.48.64 田中 悠翔(3) 田主丸高
19位 10.50.34 井尻 龍之介(2) 粕屋東高
20位 10.54.03 嘉村 幸一郎(1) 金武高
21位 10.54.10 高田 大翔(1) 河東高
22位 10.56.93 開ノ内 晴太(2) 平尾高
23位 10.57.78 糸山 渉吾(2) 平野高
24位 10.58.42 佐々木 駿斗(3) 前原西高
25位 10.59.23 野津 大気(2) 志免町陸友会
26位 11.02.50 結城 愛歩(2) 粕屋東高
27位 11.09.54 牧瀬 凛太郎(2) 大野東高
28位 11.20.62 脇田 哲匠(2) 志免町陸友会
29位 11.33.71 吉永 健治(3) 前原西高
決勝【高校】 5組
1位 9.15.71 青木 龍翔(3) 那珂高
2位 9.37.53 田中 裕馬(3) 粕屋東高
3位 9.39.82 入江 勇太(3) 福岡城南高
4位 9.44.75 小野 寛太(2) 宮若東高
5位 9.50.41 中村 優太(2) 浮羽高
6位 9.52.04 船津 類生(2) 粕屋東高
7位 9.52.13 鎌田 匡梁(3) 福岡城南高
8位 9.53.03 小松 至(2) 河東高
9位 9.57.78 犬塚 悠斗(3) 那珂高
10位 9.58.87 松永 拓己(2) 平尾高
11位 10.02.17 梅野 拳士郎(3) 那珂高
12位 10.02.29 亀川 裕矢(2) 金武高
13位 10.04.81 吉川 紘人(3) 前原西高
14位 10.06.44 丸目 蒼太(3) 前原西高
15位 10.08.09 藤本 晴空(1) 前原西高
16位 10.10.23 阿部 輝翼(2) 那珂高
17位 10.10.26 浜田 理温(3) 那珂高
18位 10.12.84 牧 叶(3) 勾金高
19位 10.15.38 松隈 周平(2) 金武高
20位 10.16.21 鷹野 翔(2) 那珂高
21位 10.17.26 南 柊哉(3) 粕屋東高
22位 10.20.60 浦崎 華瑠(2) 諏訪高
23位 10.26.34 山田 堅斗(3) 前原西高
24位 10.26.96 浜村 怜央(3) 前原西高
25位 10.27.44 姫野 平汰(3) 久留米城南高
26位 10.29.42 徳田 愛斗(2) 前原西高
27位 10.29.84 尾形 真太朗(2) LAC
28位 10.38.44 菓子野 晴(3) 田主丸高
29位 10.40.66 立石 悠人(1) 河東高
30位 10.41.00 田中 千洋(2) 前原西高
31位 10.44.58 青柳 凛央(2) 那珂高
決勝 1組
1位 16.51.36 高倉 由気:福岡陸協
2位 17.32.87 下川 一貴:久留米大医学部
3位 18.24.66 高橋 陽介:クラブR2
4位 19.50.87 山口 裕大:福岡陸協
決勝 2組
1位 15.44.07 平野 隆之:小郡陸協
2位 17.12.13 桜田 将:福岡陸協
3位 17.20.78 浦川 和幸:本城陸上ク
4位 17.36.67 石堂 哲郎:佐賀陸協
5位 17.37.70 田中 孝典:久留米サブトラRC
決勝【高校】 1組
1位 16.48.63 山下 真宇(2) 小郡高
2位 17.52.63 佐藤 聖吾(1) 九産大附九州高
3位 18.05.33 真田 昌典(1) 福工大城東高
4位 18.36.26 上野 勇人(2) 福岡舞鶴高
5位 19.31.75 江口 竜輝(1) 小郡高
決勝【高校】 2組
1位 15.51.90 渡辺 大仁(2) 九産大附九州高
2位 16.43.26 山本 浩太(3) 九産大附九州高
3位 17.02.28 井上 倖志朗(2) 福工大城東高
4位 17.05.49 薬師寺 鈴之介(3) 小郡高
5位 17.07.95 剣形 祐介(2) 福工大城東高
6位 17.08.15 今本 輝(1) 市福翔高
7位 17.26.55 松村 将希(2) 市福翔高
8位 17.32.71 渋谷 健伸(2) 九産大附九州高
9位 17.34.82 吉村 晴人(1) 福岡舞鶴高
10位 17.40.59 鬼塚 海任(2) 福岡舞鶴高
11位 17.59.66 中光 航介(2) 九産大附九州高
12位 18.09.50 日高 颯仁(3) 九産大附九州高
決勝【中学】
1位 44.60AROUSAL
2位 45.10糸島前原西中
3位 47.08宗像河東中
4位 47.25大野東
5位 47.70福岡ジュニア陸上ク
6位 47.73福岡香椎三中
7位 48.09宮若東中
8位 48.37粕屋中
決勝
1位 1.92 野田 直輝(3) 九州情報大
2位 1.75 篠本 丞晟(4) 下関市立大
決勝【中学】
1位 1.74 園田 虹輝(2) 宗像河東中
2位 1.71 岡田 大地(2) 福津津屋崎中
3位 1.71 村田 燎哉(3) 久留米牟田山中
4位 1.68 永芳 武虎(2) 福岡柏原中
4位 1.68 権田 龍星(2) 宗像中央中
6位 1.65 林 虎太郎(3) 福富陸上
7位 1.60 田村 颯也(3) 久留米明星中
8位 1.60 栗原 隆乃介(2) 筑後羽犬塚中
決勝【高校】
1位 1.98 山本 拓弥(3) 福岡一高
2位 1.98 中野 博康(3) 九産大附九産高
3位 1.89 三吉 和弥(3) 福岡一高
4位 1.83 渡辺 大雅(2) 飯塚高
5位 1.75 宮崎 恵大(2) 小郡高
6位 1.70 広島 太陽(1) 飯塚高
決勝
1位 4.10 勝見 昂哉(3) 福岡一高
2位 4.10 今村 峻将(3) 築上西高
3位 3.80 井上 陸都(3) 飯塚高
4位 3.80 宮下 冴士朗(2) 古賀竟成館高
5位 3.60 川又 京太郎(3) 福岡一高
6位 3.00 田中 伶依(2) 山門高
7位 2.80 下坂 享士朗(2) 山門高
7位 2.80 弓 彪真(1) 古賀竟成館高
決勝【中学】
1位 3.50 小柳 諒馬(3) 福富陸上
2位 3.20 平嶋 元汰(3) 嘉麻嘉穂中
3位 2.00 宮崎 亮汰(3) 久留米良山中
4位 1.80 江田 凌輔(3) 久留米良山中
決勝
1位 6.86 (3.1) 貞光 孝則:日本製鉄
2位 6.68 (3.8) 藤原 憲志朗(2) 九州情報大
3位 6.11 (2.7) 元上 俊太郎(2) 久留米大医学部
4位 5.91 (3.9) 三浦 崇太郎(2) 久留米大医学部
決勝【中学】
1位 6.42 (2.8) 小島 大輝(3) 筑後羽犬塚中
2位 6.41 (3.7) 西村 碧空(3) 大町ひじり
3位 6.21 (3.4) 古屋 孔誠(3) 篠栗中
4位 5.96 (3.7) 富田 海都(3) 嘉麻嘉穂中
5位 5.82 (4.7) 植木 帆希(3) 久留米城南中
6位 5.73 (2.3) 平嶋 元汰(3) 嘉麻嘉穂中
7位 5.63 (3.0) 田中 秀虎(1) 久留米三潴中
8位 5.52 (4.6) 長谷川 秀真(2) 粕屋中
決勝【高校】
1位 7.03 (3.6) 堤 友希(3) 佐賀陸協
2位 6.87 (3.6) 神谷 拓(3) 福岡一高
3位 6.83 (2.9) 阿久井 強志(2) 福岡一高
4位 6.29 (3.1) 野上 且暉(2) 飯塚高
5位 6.14 (3.6) 永峰 涼太郎(1) 飯塚高
6位 5.97 (3.6) 本多 巧(2) 飯塚高
7位 5.93 (4.0) 早川 雅義(2) 福岡工高
8位 5.77 (3.8) 船戸 優成(1) 九産大附九州高
決勝
1位 14.33 (3.2) 武本 拓也:南部指導者ク
2位 13.03 (3.1) 広田 翔平:小郡市陸協
3位 12.57 (3.6) 元上 俊太郎(2) 久留米大医学部
4位 12.18 (3.4) 深見 孔貴:福岡陸協
決勝【高校】
1位 14.21 (3.8) 葉 ローランド秀峰(3) 東福岡高
2位 13.96 (3.5) 松本 和真(3) 福岡一高
3位 12.90 (0.7) 星野 晴信(3) 田川高
4位 12.65 (1.8) 広島 太陽(1) 飯塚高
5位 12.08 (2.6) 田村 友人(1) 九産大附九州高
6位 11.86 (4.3) 稲付 学土(2) 福岡一高
7位 11.82 (3.0) 小藤 陽生(2) 小郡高
8位 11.17 (3.0) 金縄 寿成(1) 山門高
決勝
1位 11.27 江副 良輔:中部指導者
2位 8.44 石丸 顕也:福岡マスターズ
決勝【中学】
1位 10.98 田籠 大也(3) 久留米牟田山中
2位 10.56 苗 晟喬(3) 西南中
3位 9.53 池尻 守馬(3) 遠賀中
4位 9.43 池田 龍ノ介(2) 筑後羽犬塚中
5位 8.78 有川 雄貴(2) 久留米江南中
6位 8.75 野中 航平(2) 太宰府中
7位 8.71 寺上 明光(2) 香春勾金中
8位 8.20 原 一永(2) 宗像河東中
決勝【高校】
1位 10.15 蔵座 悠汰(1) 飯塚高
2位 9.88 馬場 廉(1) 小郡高
3位 9.08 菩提 楽斗(3) 博多青松高
4位 8.89 古賀 大稀(2) 小郡高
5位 8.50 杉本 蒼珠(1) 福岡工高
6位 7.74 中 翔大(2) 福岡工高
スポンサーリンク
決勝 (2.5)
1位 13.45 荒木 和佳奈:大牟田市陸協
2位 13.51 上妻 歩夢(4) 日体大
3位 14.27 藤木 優里花(1) 久留米大医学部
4位 14.75 木下 菜の実:久留米大医学部
決勝【小学】 1組 (1.8)
1位 14.17 荒巻 心愛(6) 柳川AS
2位 14.18 手塚 さら紗(5) 大木AC
3位 15.03 松尾 真昊(5) KOGANE・AC
4位 15.59 梅崎 真碧(6) 安武走小
5位 16.92 原 花野音(6) 高良内ク
決勝【小学】 2組 (1.6)
1位 15.20 槙 心優(5) KOGANE・AC
2位 15.24 渡辺 とき(6) 高良内ク
3位 15.30 轟 愛梨(6) 金丸ア
4位 15.60 山下 結愛(6) うきは小
5位 15.68 江越 ひかる(6) アスリートリンク
6位 16.05 南 未莉(5) 三潴ジ
決勝【小学】 3組 (1.2)
1位 14.23 内山 七海(6) うきは小
2位 14.90 小島 美琴(6) アスリートリンク
3位 14.97 吉田 葵唯(6) 那珂川ジ
4位 15.57 丸山 望寧(6) 高良内ク
5位 15.65 鶴田 萌夏(5) 三潴ジ
6位 15.84 福田 幸穂(6) 金丸ア
7位 16.78 高原 碧唯(5) ちくぜん小
8位 17.06 吉次 七海(5) 高良内ク
決勝【小学】 4組 (0.9)
1位 14.23 下仮屋 友那(6) アスリートリンク
2位 14.58 森 幸花(6) KOGANE・AC
3位 14.93 松堂 広美(6) 福岡ジュニア陸上ク
4位 14.94 長尾 ひいろ(6) 大木AC
5位 15.21 松島 涼子(5) 那珂川ジ
6位 15.88 大石 つぐ美(5) うきは小
決勝【小学】 5組 (2.6)
1位 13.48 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(6) 大木AC
2位 13.76 海老原 もえ(6) アスリートリンク
3位 14.56 福田 うた(6) 高良内ク
4位 15.70 青野 紗衣(5) 金丸ア
5位 15.78 池田 愛実(6) 那珂川ジ
6位 15.87 高木 菜子(5) うきは小
7位 16.03 田代 梓紗(5) 三潴ジ
8位 16.12 尾方 真由(6) ちくぜん小
決勝【小学】 6組 (2.4)
1位 14.19 近藤 実葉(6) 三潴ジ
2位 15.25 石川 夏花(6) 大木AC
3位 15.29 井出 友依子(5) アスリートリンク
4位 16.38 鈴木 美央(6) ちくぜん小
5位 16.38 倉富 瑠花(5) うきは小
6位 16.66 伊賀 愛空(5) 三潴ジ
決勝【小学】 7組 (0.9)
1位 14.37 中村 友香(6) 大木AC
2位 15.17 稲垣 桃花(5) 三潴ジ
3位 16.00 西田 弥絵(5) アスリートリンク
4位 16.06 上野 綾音(5) 小郡陸小
5位 16.07 白水 のりか(5) ちくぜん小
決勝【小学】 8組 (2.2)
1位 14.23 広松 穂香(5) 大木AC
2位 14.68 森 理央(5) 高良内ク
3位 14.82 庄嶋 ももな(6) 小郡陸小
4位 14.99 小川 晴香(5) 福岡ジュニア陸上ク
5位 15.31 大崎 心愛(5) うきは小
6位 15.40 前田 葉月(5) アスリートリンク
7位 16.07 江上 悠葵(5) 三潴ジ
決勝【小学】 9組 (2.0)
1位 14.99 興梠 陽菜(6) 小郡陸小
2位 15.12 石橋 凛音(5) うきは小
3位 15.47 石橋 結月(5) 柳川AS
4位 15.62 音成 桃愛(5) 福岡ジュニア陸上ク
5位 15.94 宮崎 珠未(6) うきは小
6位 16.68 平本 咲空(6) ちくぜん小
7位 17.15 近藤 優月(5) 高良内ク
決勝【小学】 10組 (1.2)
1位 14.49 渕上 有紗(6) 小郡陸小
2位 14.68 馬場 柑奈(5) 大木AC
3位 15.24 河内 結衣(6) うきは小
4位 15.59 橘 のん(5) 高良内ク
5位 15.63 村山 真梨奈(6) アスリートリンク
6位 17.45 松原 紗奈(6) ちくぜん小
決勝【小学】 11組 (2.4)
1位 13.73 西田 梨紗子(6) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.77 興梠 悠月(6) 小郡陸小
3位 16.83 徳永 朱里:高良内ク
4位 17.46 中野 紗愛(6) ちくぜん小
決勝【中学】 1組 (3.2)
1位 14.12 永浦 可菜(2) 福岡金武中
2位 14.83 佐藤 日菜(2) 春日中
3位 14.98 堤 菜陽(1) 福岡教大附福岡中
4位 15.07 大水 優歩(2) 久留米良山中
5位 15.22 鮫島 羽杏(1) 春日南中
6位 15.67 田中 雛(1) 宗像河東中
7位 15.70 森 愛海(1) 太宰府中
8位 15.73 吉副 知歩(1) 福岡柏原中
決勝【中学】 2組 (2.7)
1位 13.92 上川 七奈(1) 新宮中
2位 14.46 友枝 みなみ(1) 久留米諏訪中
3位 14.55 福井 結菜(1) 春日東中
4位 14.88 堤 楓夏(1) 久留米宮ノ陣中
5位 15.10 荒木 萌那(2) 福岡金武中
6位 15.11 駒村 祐衣(1) 春日南中
7位 15.57 今西 楓乃(1) 福岡金武中
決勝【中学】 3組 (2.5)
1位 14.40 大沢 美友(1) 久留米諏訪中
2位 15.11 林田 愛生(1) 福岡金武中
3位 15.16 有馬 こはる(1) 新宮中
4位 15.24 丸田 未結(1) 福岡金武中
5位 15.48 野田 万由(1) 春日南中
6位 15.49 中村 凛音(1) 福岡平尾中
7位 16.57 高瀬 季音(1) 福津津屋崎中
決勝【中学】 4組 (2.5)
1位 13.99 藤本 有希(2) 福岡金武中
2位 15.03 筒井 千優(1) 大野城平野中
3位 15.17 久保田 幸奈(1) 大野城平野中
4位 15.22 藤嶋 言美(2) 篠栗中
5位 15.36 中川 采和(2) 篠栗中
6位 15.55 御幡 美空(1) 春日中
7位 15.65 佐々木 美侑(1) 福岡横手中
決勝【中学】 5組 (3.2)
1位 14.40 岡 怜菜(1) 福岡壱岐中
2位 14.45 田中 夏樹(1) 福岡平尾中
3位 14.70 荒木 小春(1) 大野東中
4位 15.58 有尾 彩良(2) 福岡横手中
5位 15.63 小沢 陽菜(2) 福津津屋崎中
6位 16.04 石橋 絵理(2) 糸島前原西中
7位 17.46 沢井 梨莉(1) 新宮中
8位 17.67 河野 清(1) 福岡教大附福岡中
決勝【中学】 6組 (3.5)
1位 14.09 高橋 絆(2) 宗像自由ケ丘中
2位 14.58 永里 恋(1) 大野城平野中
3位 14.66 高木 彩希(1) 福岡平尾中
4位 14.90 山本 苺子(1) 福津津屋崎中
5位 15.18 芦塚 美菜(2) 福岡教大附福岡中
6位 15.22 松尾 花季(1) 宗像自由ケ丘中
7位 15.37 江良 百可(1) 福岡壱岐中
8位 15.67 佐藤 来翼(1) 大野東中
決勝【中学】 7組 (2.1)
1位 13.95 宮本 誓音(2) 福岡横手中
2位 13.96 横尾 真結子(2) 福岡横手中
3位 15.02 梶原 彩巴(1) 大野東中
4位 15.23 泉 ありす(1) 福岡壱岐中
5位 15.28 小川 早夏(1) 福津津屋崎中
6位 15.84 川崎 青空(1) 宗像自由ケ丘中
7位 16.98 林田 芽依(1) 篠栗中
決勝【中学】 8組 (2.4)
1位 14.67 八木 晴香(1) 福岡壱岐中
2位 14.86 大和 礼佳(1) 福岡平尾中
3位 14.89 原田 碧(1) 新宮中
4位 15.27 岩堀 沙羅(2) 宗像自由ケ丘中
5位 15.94 江藤 きらら(1) 筑紫野筑山中
6位 16.05 高木 愛(2) 基山中
7位 16.16 大渕 里風(1) 輝翔館中等中
8位 17.38 小倉 那菜(1) 篠栗中
決勝【中学】 9組 (2.4)
1位 14.77 川崎 玲奈(2) 福岡大附大濠中
2位 15.05 吉田 姫樺(1) 大野城平野中
3位 15.24 岩崎 千尋(1) 新宮中
4位 15.29 合戸 桃愛(1) 久留米三潴中
5位 15.39 山中 姫花(1) 宗像自由ケ丘中
6位 15.61 北島 ゆな(1) 輝翔館中等中
7位 15.88 吉村 実栗(1) 粕屋東中
決勝【中学】 10組 (2.7)
1位 14.50 福田 ヒナ子(1) 宗像中央中
2位 15.13 久保田 琳香(2) 輝翔館中等中
3位 15.30 青木 菜和(2) 西南中
4位 15.41 森京 優香(1) 粕屋東中
5位 15.52 土佐 理桜奈(1) 宗像中央中
6位 15.68 富松 羽奈(1) 久留米三潴中
7位 15.96 石井 彩央里(2) 福岡大附大濠中
決勝【中学】 11組 (2.5)
1位 14.59 堤 真子(1) 福岡大附大濠中
2位 14.64 野田 こころ(1) 久留米三潴中
3位 14.66 野見山 一花(1) 宗像中央中
4位 14.93 佐藤 羽菜(2) 輝翔館中等中
5位 15.12 松永 果恋(1) 筑前夜須中
6位 15.17 薙野 未来(1) 粕屋東中
7位 15.99 北田 悠莉(1) 宗像河東中
決勝【中学】 12組 (3.1)
1位 14.67 中川 寿莉(1) 宮若東中
2位 14.82 河谷 来明(2) 宗像中央中
3位 15.12 釣井 美佳(1) 久留米諏訪中
4位 15.35 三苫 香穂(1) 糸島前原西中
5位 16.01 岸本 ののあ(1) 春日中
6位 16.35 高橋 くるみ(1) 宗像河東中
決勝【中学】 13組 (2.1)
1位 14.39 広田 加恋(1) 西南中
2位 14.66 高辻 杏月(2) 宮若東中
3位 14.98 大久保 星奏(1) 宗像中央中
4位 15.32 畑瀬 星音(1) 福津津屋崎中
5位 15.78 大津 実梨(1) 久留米三潴中
6位 15.79 丸井 咲波(2) 宗像城山中
7位 15.87 東鶴 心愛(1) 久留米明星中
決勝【中学】 14組 (2.9)
1位 14.48 大森 楓愛(2) 春日中
2位 14.53 宗 莉央(1) 宗像城山中
3位 14.89 阿部 桃子(1) 久留米良山中
4位 15.03 谷川 静椛(1) 久留米明星中
5位 15.74 佐田 幸穂(1) 福岡平尾中
6位 16.02 二田 愛奏(2) 基山中
決勝【中学】 15組 (1.9)
1位 14.65 田中 こころ(1) うきは浮羽中
2位 15.11 森田 結衣(2) 久留米良山中
3位 15.27 広田 麻桜(1) 新宮中
4位 15.42 前田 暖乃(1) 久留米明星中
5位 15.50 河津 みつば(1) 久留米良山中
6位 15.54 上野 和姫(1) 春日東中
7位 16.08 栗山 桜(2) 基山中
8位 16.54 井ノ口 京佳(1) 宗像城山中
決勝【中学】 16組 (3.0)
1位 14.71 川上 羽音(2) 久留米諏訪中
2位 14.78 草場 憧(1) 久留米良山中
3位 15.43 池島 心愛(2) 宗像城山中
4位 15.48 熊川 愛来(1) 久留米良山中
5位 15.65 森 日向花(1) 福岡柏原中
6位 15.89 大坪 怜愛(1) 久留米牟田山中
7位 16.17 松崎 さくら(1) 久留米明星中
決勝【中学】 17組 (2.9)
1位 14.32 石飛 塔子(2) 宗像城山中
2位 15.01 安場 結菜(1) 新宮東中
3位 15.31 樋渡 もも(1) 福岡柏原中
4位 15.42 藤崎 七菜(1) 筑紫野筑山中
5位 15.71 櫨山 結花里(2) 春日中
6位 16.02 森山 優羽里(1) 宗像河東中
7位 16.46 権藤 瑠菜(1) 久留米良山中
決勝【中学】 18組 (2.2)
1位 13.27 佐藤 里香(2) 大野城平野中
2位 13.69 石田 果歩(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 13.86 長田 紗枝(2) 久留米牟田山中
4位 13.97 内藤 亜紀(2) 久留米三潴中
5位 14.08 中村 はる菜(3) 大木AC
6位 14.30 繁原 咲良(2) KOGANE・AC
7位 14.66 米山 仁子(2) 福岡大附大濠中
8位 15.58 河上 あかね(1) 小郡陸中
決勝【中学】 19組 (2.7)
1位 12.90 柴田 藍名(1) 福岡金武中
2位 13.66 坂本 紗季(1) 福岡大附大濠中
3位 14.15 安永 未彩(2) 宮若東中
4位 14.33 小林 渚美(1) KOGANE・AC
5位 14.84 益田 杏梨(1) 大木AC
6位 16.13 久田 海羽(1) 福津津屋崎中
7位 21.11 寺田 彩葉(2) 大野城平野中
決勝【中学】 20組 (2.3)
1位 13.30 永田 優笑(1) 大野城平野中
2位 13.50 鷲塚 沙耶(1) 大野東中
3位 13.69 久間 愛梨(1) 那珂川ジ
4位 14.15 田中 夢来(1) KOGANE・AC
5位 14.16 横道 りこ(1) 遠賀中
6位 14.22 小柳 歩果(1) ATHLETELINK
7位 15.45 中山 千聡(1) 福津津屋崎中
決勝【中学】 21組 (3.2)
1位 13.38 田北 実和子(2) 福岡高宮中
2位 13.72 古賀 美晴(2) 大木AC
3位 13.83 馬渡 千嘉(1) 久留米諏訪中
4位 13.86 東 理世(1) 福岡大附大濠中
5位 13.92 溝田 瑠南(2) 久留米三潴中
6位 14.18 田中 咲菜(1) うきは浮羽中
7位 15.86 宇佐 季良々(2) 輝翔館中等中
決勝【中学】 22組 (2.0)
1位 13.31 西田 捺希(3) 大木AC
2位 13.50 藤木 なな美(2) 宇美中
3位 13.89 森山 稔彩(2) 福岡高宮中
4位 14.37 中村 有那(1) 久留米諏訪中
5位 14.85 竹原 愛月(1) 福岡壱岐中
6位 15.22 野田 愛海(2) 篠栗中
決勝【中学】 23組 (3.4)
1位 13.39 栗山 えみり(2) 福岡高宮中
2位 13.61 井樋 紀香(2) 筑後羽犬塚中
3位 14.18 清水 ちなり(2) 福岡平尾中
4位 14.38 小楠 亜子(1) 宗像城山中
5位 14.53 坂田 夢来(1) 粕屋中
6位 14.73 田村 日蘭(3) 大木AC
決勝【中学】 24組 (3.7)
1位 13.41 金森 未夢(1) 新宮東中
2位 13.63 野口 ほのか(1) 福岡高宮中
3位 14.03 出水 宥凪(1) 篠栗中
4位 14.19 井上 葉月(2) 粕屋中
5位 14.44 浦 すずみ(1) 筑紫野筑山中
6位 14.48 樋口 星奈(2) 筑後羽犬塚中
7位 15.40 吉次 和佳奈(1) 福岡壱岐中
8位 15.84 山科 優依(1) 大野東中
決勝【中学】 25組 (3.0)
1位 12.69 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 13.54 白川 晴愛(3) 久留米江南中
3位 13.55 柴田 芽衣(1) 福岡壱岐中
4位 13.80 舛本 のの(2) 福岡柏原中
5位 14.28 大塚 梨紗(2) 大野東中
6位 14.30 渡辺 理子(1) 篠栗中
7位 16.78 山下 優妃(1) 久留米牟田山中
決勝【中学】 26組 (2.5)
1位 12.71 中村 杏香(3) KOGANE・AC
2位 13.90 藤本 暖祈(2) 糸島前原西中
3位 13.91 木村 咲心(1) 粕屋東中
4位 14.03 村井 和嘉(1) 宗像城山中
5位 14.54 秋吉 朱里(2) 篠栗中
6位 14.60 椛田 こはる(2) 大野東中
7位 15.17 中野 小茶(2) 福岡柏原中
8位 16.43 上川 琉愛(1) 久留米牟田山中
決勝【中学】 27組 (4.3)
1位 13.10 山田 彩可(2) 福岡平尾中
2位 14.12 江上 莉瑚(1) 宗像河東中
3位 14.12 村上 みのり(1) 大野東中
4位 14.80 桜井 杏(2) 福津津屋崎中
5位 14.88 大神 杏星(2) 糸島前原西中
決勝【中学】 28組 (2.5)
1位 12.87 田島 優月(2) 大木AC
2位 13.59 宮本 朱音(2) 福津津屋崎中
3位 13.70 松田 ココ(1) ATHLETELINK
4位 14.03 山田 桜子(2) 久留米宮ノ陣中
5位 14.10 瓜生 美瑚(2) 西南中
6位 14.61 橋本 華恋(1) 久留米宮ノ陣中
決勝【中学】 29組 (3.1)
1位 12.91 龍 実由(3) 大木AC
2位 13.52 中村 美唯菜(2) 久留米諏訪中
3位 13.78 太田 真優(2) 春日南中
4位 14.06 徳田 真央(1) 筑前夜須中
5位 14.35 嶺 彩花(2) 宗像河東中
6位 14.79 下村 麻亜子(1) 宇美中
7位 14.89 田代 明衣(2) 福岡教大附福岡中
決勝【中学】 30組 (2.9)
1位 12.96 大坪 心和(2) 春日中
2位 13.49 大峰 惟(2) 宗像城山中
3位 13.99 石橋 梨央(2) 春日中
4位 14.65 今川 詩月(1) 宗像河東中
5位 14.70 萩原 もも(2) 大野東中
6位 14.86 浜口 葵(1) 糸島前原西中
決勝【中学】 31組 (2.8)
1位 12.93 西田 藍(3) 大木AC
2位 13.47 岳本 優月(2) 篠栗中
3位 13.91 大籠 万里奈(2) 久留米宮ノ陣中
4位 13.93 西原 なごみ(2) 西南中
5位 14.12 宮川 桜綺(2) 筑後羽犬塚中
6位 14.14 有隅 清伽(2) 福岡教大附福岡中
決勝【中学】 32組 (2.4)
1位 12.95 長尾 ひなた(3) 大木AC
2位 14.18 長谷 朱音(2) 宗像河東中
3位 14.20 池田 美優(2) 筑後羽犬塚中
4位 14.25 大石 優来(1) 久留米宮ノ陣中
5位 14.40 市川 佳英(1) 西南中
6位 14.42 木原 紗弥(1) 大野城平野中
決勝【中学】 33組 (2.8)
1位 13.09 今村 珠菜(2) 那珂川ジ
2位 13.82 金子 まみ(2) 西南中
3位 14.22 浜崎 ななみ(2) 小郡陸中
4位 14.23 宮田 彩世(2) 福岡那珂中
5位 14.35 加藤 つやか(2) 福岡大附大濠中
6位 15.10 有吉 ひなた(2) 新宮東中
決勝【中学】 34組 (2.4)
1位 13.00 池田 葵(2) 福岡高取中
2位 13.55 隈本 彩文(2) 大野城平野中
3位 14.02 坂元 胡桃(1) 西南中
4位 14.14 播本 千尋(2) 福岡大附大濠中
5位 15.34 松本 璃桜(2) 新宮東中
6位 15.39 武安 七海(1) 新宮東中
決勝【高校】 1組 (3.8)
1位 12.63 野見山 心寧(2) 九産大附九州高
2位 12.81 小幡 紀子(3) 九産大附九産高
3位 12.97 大沢 凛花(2) 博多青松高
4位 13.06 江嵜 涼菜(2) 市福翔高
5位 13.53 広瀬 満里奈(2) 市福翔高
6位 13.98 木村 真子(1) 市福翔高
7位 14.00 田端 梨子(2) 九産大附九産高
8位 14.00 栗林 美里亜(2) 福岡舞鶴高
決勝【高校】 2組 (2.7)
1位 12.92 岩丸 彩美(1) 九産大附九産高
2位 13.00 日野 星凪(1) 九産大附九州高
3位 13.30 林 紗衣(1) 九産大附九産高
4位 13.85 岡宮 彩花(1) 九産大附九州高
5位 14.08 秋山 友美(1) 福岡常葉高
6位 14.87 木村 菜々未(1) 九産大附九州高
決勝【高校】 3組 (3.3)
1位 12.80 稲益 愛(3) 中村学園女高
2位 13.14 古賀 月渚(1) 九産大附九州高
3位 13.16 荒巻 利花呼(2) 九産大附九州高
4位 13.39 藤島 ひなた(1) 市福翔高
5位 13.67 塩田 千紘(1) 九産大附九産高
6位 14.32 猿渡 ひなた(2) 九産大附九州高
7位 15.99 古屋 幸彩(1) 九産大附九州高
決勝【高校】 4組 (3.2)
1位 13.18 橋口 采音(2) 九産大附九州高
2位 13.46 中園 亜美(2) 九産大附九州高
3位 13.59 久富 真緒(2) 山門高
4位 13.68 半仁田 杏菜(1) 小郡高
5位 14.39 北原 愛子(2) 九産大附九州高
6位 14.45 稲永 和美(2) 九産大附九州高
7位 14.59 島塚 ゆい子(1) 福岡工高
決勝
1位 2.30.07 岡宮 彩花(1) 九産大附九州高
2位 2.35.06 西山 珠未(1) 市福翔高
3位 2.35.51 松堂 美幸(2) 福岡舞鶴高
4位 2.49.00 山下 愛栞(2) 小郡高
5位 2.51.51 今津 佑香(1) 小郡高
6位 2.55.02 江口 未桜(1) 山門高
7位 4.03.43 塚本 葵(1) 小郡高
決勝【小学】 1組
1位 2.42.24 梅崎 真碧(6) 安武走小
2位 2.45.09 福田 うた(6) 高良内ク
3位 3.02.44 渡辺 とき(6) 高良内ク
4位 3.08.26 鈴木 美央(6) ちくぜん小
5位 3.09.92 大石 つぐ美(5) うきは小
6位 3.13.35 近藤 優月(5) 高良内ク
決勝【小学】 2組
1位 2.39.66 橘 のん(5) 高良内ク
2位 2.40.98 内山 七海(6) うきは小
3位 2.48.01 荒巻 心愛(6) 柳川AS
4位 3.04.30 中村 友香(6) 大木AC
5位 3.09.54 吉次 七海(5) 高良内ク
6位 3.21.43 原 花野音(6) 高良内ク
決勝【小学】 3組
1位 2.40.42 斎藤 亜璃(6) 高良内ク
2位 2.50.56 塩川 七海(6) 宮若ラ
3位 2.51.93 長尾 ひいろ(6) 大木AC
4位 3.01.83 松島 涼子(5) 那珂川ジ
5位 3.05.22 高木 菜子(5) うきは小
6位 3.10.01 松原 紗奈(6) ちくぜん小
決勝【小学】 4組
1位 2.32.93 中村 愛琉(6) 高良内ク
2位 2.39.73 吉田 葵唯(6) 那珂川ジ
3位 2.50.09 林 千洋(6) 福岡ジュニア陸上ク
4位 2.52.22 稲垣 桃花(5) 三潴ジ
5位 3.06.80 丸山 望寧(6) 高良内ク
6位 3.10.19 小野 由衣那(5) 大木AC
7位 3.13.98 中野 紗愛(6) ちくぜん小
8位 3.21.07 石橋 凛音(5) うきは小
決勝【小学】 5組
1位 2.39.50 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(6) 大木AC
2位 2.42.61 松尾 真昊(5) KOGANE・AC
3位 2.46.40 槙 心優(5) KOGANE・AC
4位 2.53.24 小高 愛緒奈:高良内ク
5位 3.00.83 森 理央(5) 高良内ク
6位 3.08.00 白水 のりか(5) ちくぜん小
7位 3.19.59 平本 咲空(6) ちくぜん小
決勝【小学】 6組
1位 2.46.81 石橋 結月(5) 柳川AS
2位 2.52.17 池田 愛実(6) 那珂川ジ
3位 2.53.69 宮崎 珠未(6) うきは小
4位 2.58.26 倉富 瑠花(5) うきは小
5位 2.58.62 田中 花怜(6) 高良内ク
6位 3.01.31 大崎 心愛(5) うきは小
7位 3.02.02 花園 小春(6) 那珂川ジ
8位 3.02.45 尾方 真由(6) ちくぜん小
決勝【中学】 1組
1位 2.38.87 柴田 心那(1) 久留米良山中
2位 2.42.14 石倉 みゆ(2) 福岡横手中
3位 2.48.16 上東 莉緒(1) 福岡横手中
4位 3.00.37 松永 愛美(1) 宗像城山中
5位 3.01.31 早川 茉玲亜(1) 宗像城山中
6位 3.04.41 本田 智絵(1) 久留米良山中
7位 3.10.67 大山 未夢(1) 新宮中
8位 3.14.72 江島 彩音(1) 久留米牟田山中
9位 3.23.65 三宅 萌々(1) 筑紫野筑山中
決勝【中学】 2組
1位 2.42.87 寺岡 夏実(1) 福岡横手中
2位 2.50.74 井本 奈那(2) 新宮中
3位 2.54.80 糸浴 彩奈(1) 新宮中
4位 2.55.84 中村 果秀(1) 篠栗中
5位 2.56.38 石川 早希(1) 福岡大附大濠中
6位 2.57.26 迫田 雛菜美(1) 新宮中
7位 2.57.78 田苗 未来(2) 久留米良山中
8位 3.00.49 山下 真凛(2) 新宮東中
9位 3.10.95 高嶋 雫(1) 久留米良山中
10位 3.27.11 小早川 聖愛(1) 宗像城山中
決勝【中学】 3組
1位 2.53.61 渡部 碧(1) 春日南中
2位 3.02.70 豊田 実央(1) 福岡高取中
3位 3.02.96 西川 美優(2) 西南中
4位 3.03.49 小柳 結未佳(1) 福岡城南中
5位 3.05.71 池田 光来(1) 福岡金武中
6位 3.08.32 大神 由希(1) 筑紫野筑山中
7位 3.10.57 菰田 美優(1) 福岡金武中
8位 3.13.20 五十嵐 ひなた(1) 福岡城南中
9位 3.15.87 石蔵 由果(2) 福岡高取中
決勝【中学】 4組
1位 2.45.60 藤井 凛香(1) 久留米諏訪中
2位 2.50.39 鎌田 絢(1) 筑紫野筑山中
3位 2.52.93 森田 友香(1) 筑紫野筑山中
4位 2.54.38 都島 遥(2) 宗像中央中
5位 2.55.58 井浦 可奈子(2) 福津津屋崎中
6位 2.58.15 諌山 ももな(1) うきは浮羽中
7位 3.03.05 上田 風花(1) 宗像河東中
8位 3.03.86 林 千乃(2) 宗像中央中
9位 3.03.92 山内 祐珠(2) 福岡高取中
決勝【中学】 5組
1位 2.46.22 仲本 結香(1) 遠賀中
2位 2.46.29 百武 碧(1) 福岡金武中
3位 2.47.71 河津 有紀(2) 春日東中
4位 2.47.76 竹井 優綺(2) 久留米江南中
5位 2.49.66 大久保 里奈(1) 粕屋中
6位 2.49.89 松尾 帆夏(2) 篠栗中
7位 2.55.25 深川 瑠里(2) 久留米三潴中
8位 2.56.20 辻 愛理(2) 福岡高取中
9位 2.56.53 吉川 奈々心(1) 久留米牟田山中
10位 3.08.31 堤 純菜(1) 久留米牟田山中
決勝【中学】 6組
1位 2.38.20 松本 明香里(1) 福岡城南中
2位 2.39.30 田畑 真帆(1) 福岡城南中
3位 2.41.29 森田 珠央(1) 福岡城南中
4位 2.42.90 外山 怜亜(1) 福岡平尾中
5位 2.44.08 境 真琴(1) 久留米牟田山中
6位 2.46.97 川口 莉奈(1) 筑後羽犬塚中
7位 2.47.84 吉村 明華(1) 福岡高宮中
8位 2.49.34 力久 茉優(1) 新宮中
9位 2.50.65 江口 采花(1) 福岡城南中
10位 2.53.25 伊藤 あおい(1) 福岡高宮中
11位 2.55.04 立本 一華(2) うきは浮羽中
決勝【中学】 7組
1位 2.36.13 永松 輝留(1) 福岡城南中
2位 2.36.52 中村 優花(2) 春日南中
3位 2.38.49 西田 乃愛(2) 春日南中
4位 2.39.61 石崎 蒼依(2) 粕屋中
5位 2.40.19 瀬戸口 陽奈(1) 春日南中
6位 2.40.81 平田 沙弥子(1) 久留米諏訪中
7位 2.41.07 谷口 釉俐(1) 福岡高取中
8位 2.42.29 中井 絵美理(2) 福岡平尾中
9位 2.47.00 田中 亜衣(3) 八女AC
10位 2.47.30 安河 姫由(2) 福岡平尾中
11位 2.53.99 北原 菜々香(2) 筑後羽犬塚中
決勝【中学】 8組
1位 2.36.56 葛迫 なごみ(2) 新宮中
2位 2.37.89 日高 那音(1) 宗像自由ケ丘中
3位 2.38.26 立川 美友(2) 宗像河東中
4位 2.39.13 利行 七菜加(2) 福岡高取中
5位 2.41.06 熊本 知華(1) 小郡RC
6位 2.41.35 井上 紅葉(2) 宗像城山中
7位 2.41.98 山口 楓香(1) 小郡RC
8位 2.42.52 平本 彩(2) 筑前夜須中
9位 2.42.60 神崎 遥(2) 福岡高取中
10位 2.44.11 稲垣 愛花(2) 久留米三潴中
11位 2.47.50 石田 夕芽(1) 宗像中央中
12位 2.53.26 村松 夏実(1) 宗像自由ケ丘中
決勝【中学】 9組
1位 2.23.31 川崎 琴羽(3) 西南中
2位 2.26.02 伊藤 友優(1) 春日東中
3位 2.27.60 伊藤 明鈴(3) 大野城平野中
4位 2.28.50 長 涼葉(1) 福岡教大附福岡中
5位 2.33.28 田中 沙英(2) 志免中
6位 2.34.07 山田 真凛(2) 宗像中央中
7位 2.34.24 寺尾 愛美(1) 久留米宮ノ陣中
8位 2.34.52 堀越 桜雪(2) 粕屋東中
9位 2.34.67 外浜 愛渚(1) 福岡香椎三中
10位 2.38.16 永渕 和奏(2) 宗像城山中
11位 2.41.77 内野 空那(1) 志免町陸友会
12位 2.44.24 桜木 彩乃(2) 筑紫野筑山中
決勝 1組
1位 4.56.71 野田 真理耶(3) 福岡横手中
2位 5.30.08 福田 こころ(1) 福岡高取中
3位 5.33.38 菅原 蒼生(1) 福岡横手中
4位 5.36.98 堀 由葵(1) 篠栗中
5位 5.37.29 池尻 ひより(2) 久留米良山中
6位 5.44.52 石倉 あみ(1) 福岡横手中
7位 5.45.16 林田 萌果(1) 福岡横手中
8位 5.45.60 古川 佑実(1) 大野城平野中
9位 5.56.12 野田 怜花(3) 宮若東中
10位 5.57.44 庄島 和奏(2) 糸島前原西中
11位 5.58.91 上原 美海(1) 小郡RC
12位 6.05.04 惣城 千尋(1) 宗像自由ケ丘中
13位 6.07.99 白石 奏音(2) 筑後羽犬塚中
14位 6.12.98 白木 寧音(1) 福岡高取中
15位 6.13.55 井浦 奈々(2) 新宮東中
16位 6.14.42 森田 さくら(1) 福岡金武中
17位 6.15.68 福田 美月(2) 新宮東中
18位 6.16.51 奥薗 七穂(1) 新宮東中
19位 6.18.19 東 優羽(1) 粕屋中
20位 6.20.53 島本 咲緒(1) 篠栗中
21位 6.25.10 宮本 志美(1) 新宮東中
22位 6.30.28 早野 希咲(2) 大野東中
決勝 2組
1位 5.17.14 石井 蒼彩(3) 福岡横手中
2位 5.34.69 田端 栞(2) 福岡横手中
3位 5.38.37 緒方 優希(2) 久留米良山中
4位 5.40.49 今井 咲(2) 宗像中央中
5位 5.42.17 長井 心優(1) 大野東中
6位 5.43.14 野田 夢和(2) 久留米良山中
7位 5.44.60 江崎 舞乙(2) 大野東中
8位 5.45.14 松本 妃夏(1) 大野城平野中
9位 5.45.55 浦野 朋叶(1) 遠賀中
10位 5.45.61 重松 杏奈(2) 久留米良山中
11位 5.45.76 明石 百代(2) 新宮中
12位 5.46.01 石原 光(3) 福岡那珂中
13位 5.46.19 柿本 万瑠々(1) 福岡高取中
14位 5.46.79 宮本 姫佳(2) 新宮東中
15位 5.46.93 奥薗 良奈(1) 糸島前原西中
16位 5.50.57 川口 愛未(1) 福岡金武中
17位 5.53.38 緒方 千遥(1) 福岡那珂中
18位 5.55.48 田中 くるみ(3) うきは浮羽中
19位 5.58.60 石井 愛唯(2) 糸島前原西中
20位 5.58.71 今村 愛(2) 福岡高取中
21位 6.03.34 行武 玲菜(3) 筑前夜須中
22位 6.03.64 河津 柚来(2) 志免中
23位 6.05.56 中村 凉歌(2) 福岡那珂中
24位 6.12.37 宮本 唯衣(2) 福岡高宮中
決勝 3組
1位 5.14.02 中原 千聖(2) 福岡高宮中
2位 5.22.03 大原 ゆり(2) 大野城平野中
3位 5.23.24 西 紋凛(2) 福岡金武中
4位 5.23.24 有馬 慶(1) 福岡那珂中
5位 5.23.27 三上 華穂(1) 福岡那珂中
6位 5.25.16 江頭 和海(1) 大野城平野中
7位 5.27.30 花田 桜子(1) 福津津屋崎中
8位 5.29.09 所 咲良(2) 粕屋東中
9位 5.31.74 久保田 瑞輝(2) 大野城平野中
10位 5.32.14 浜田 那月(2) 粕屋東中
11位 5.32.47 鳥越 愛海(1) 糸島前原西中
12位 5.33.64 笠野 怜彩(3) 久留米城南中
13位 5.34.18 合瀬向 夏花(2) 西南中
14位 5.34.28 南里 佳栄(2) 粕屋中
15位 5.38.30 守田 未紗澄(2) 宗像河東中
16位 5.38.70 福田 和花(2) 糸島前原西中
17位 5.43.04 村上 心優(2) 筑前夜須中
18位 5.43.71 内田 華暖(3) 福岡那珂中
19位 5.50.45 高森 愛光(2) 糸島前原西中
20位 5.53.57 佐々木 渚妃(3) 糸島前原西中
21位 6.20.23 日高 幸菜(2) 筑紫野筑山中
決勝 4組
1位 4.51.10 遠藤 凛々羽(2) 福岡高取中
2位 4.52.98 庭瀬 沙耶(3) 福岡城南中
3位 4.57.93 久保 舞美(2) 福岡城南中
4位 4.58.58 大熊 珂菜(1) 糸島前原西中
5位 5.03.34 熊丸 愛優菜(2) KOGANE・AC
6位 5.08.23 白土 星来(3) 宮若東中
7位 5.10.20 加来 さくら(3) 志免町陸友会
8位 5.10.96 西村 真里奈(3) 大野城平野中
9位 5.11.84 久富 惟未(2) 小郡RC
10位 5.12.30 首藤 菜憂里(3) 大野城平野中
11位 5.12.41 田代 英華(2) 西南中
12位 5.18.34 江口 月菜(3) 福岡城南中
13位 5.18.62 森山 歩美(3) うきは浮羽中
14位 5.19.26 下川 まり奈(2) 篠栗中
15位 5.20.08 原 あかり(2) 粕屋東中
16位 5.21.46 山本 真緒(2) 福岡城南中
17位 5.26.57 秋吉 奏奈(2) 大野城平野中
18位 5.26.83 今村 小雪(3) 星野中
19位 5.28.27 樋口 可恵(2) 粕屋東中
20位 5.28.53 奥薗 里奈(3) 糸島前原西中
21位 5.31.68 清水 さや香(3) 福岡那珂中
22位 5.32.48 田中 早桐(3) 糸島前原西中
23位 5.35.41 木下 結乃夏(1) 糸島前原西中
決勝
1位 11.29.92 畑田 小暖(1) 九産大附九州高
2位 12.49.36 末崎 梨央奈(1) 小郡高
3位 13.20.20 谷川 美生(1) 小郡高
4位 14.08.73 那須 夕海(1) 市福翔高
決勝【中学】
1位 50.88大木AC
2位 52.77福岡高宮中
3位 52.81大野城平野中
4位 54.16福岡城南中
5位 54.22大木AC
6位 54.52粕屋東中
7位 54.61篠栗中
8位 54.63福岡柏原中
決勝
1位 1.45 杉 舞華(2) 山門高
2位 1.40 末松 菜々子(2) 市福翔高
3位 1.35 稲吉 里胡(2) 市福翔高
決勝【中学】
1位 1.58 山田 芽依(3) 福岡横手中
2位 1.47 鳥飼 ソニア(2) 福岡金武中
3位 1.44 水田 梨香(2) 春日南中
4位 1.44 前田 遥(2) 福岡高宮中
5位 1.41 原 心月(2) 久留米江南中
6位 1.38 杉森 莉佳子(2) 春日南中
7位 1.38 清松 布成実(3) 西南中
8位 1.35 森山 莉子(2) 新宮中
決勝
1位 3.00 古野 佑奈(2) 古賀竟成館高
2位 2.60 安河内 真衣(2) 古賀竟成館高
3位 2.20 高橋 花梨(1) 古賀竟成館高
4位 2.00 柳川 翠音(1) 古賀竟成館高
決勝【中学】
1位 2.00 有江 小春(3) 嘉麻嘉穂中
決勝
1位 4.91 (1.9) 上妻 歩夢(4) 日体大
2位 4.58 (1.9) 藤木 優里花(1) 久留米大医学部
3位 4.46 (1.9) 井上 紗希(2) 久留米大医学部
4位 4.30 (1.8) 北村 怜華:久留米大医学部
決勝【中学】
1位 5.18 (2.2) 富松 愛菜(3) 久留米三潴中
2位 5.18 (4.1) 今泉 れん(3) 筑後羽犬塚中
3位 4.75 (2.3) 黛 妃花里(2) 福岡柏原中
4位 4.70 (3.6) 白石 桃子(2) 福岡平尾中
5位 4.69 (2.2) 野田 唯藍(2) KOGANE・AC
6位 4.54 (2.3) 指方 優那(2) 粕屋東中
7位 4.48 (2.2) 竹下 鈴菜(2) 久留米三潴中
8位 4.45 (3.5) ミンドラムエミリー 来未(2) 大野城平野中
決勝【高校】
1位 5.24 (3.1) 橋口 采音(2) 九産大附九州高
2位 4.64 (3.0) 稲永 和美(2) 九産大附九州高
3位 4.62 (0.9) 日高 こなみ(1) 市福翔高
4位 4.61 (1.8) 久富 真緒(2) 山門高
5位 3.94 (1.7) 石井 来実(1) 市福翔高
6位 3.91 (2.0) 稙田 茉菜(1) 市福翔高
7位 3.41 (3.0) 古屋 幸彩(1) 九産大附九州高
決勝
1位 11.81 (3.5) 月岡 真珠(3) 佐賀陸協
2位 10.27 (2.1) 後藤 美海(2) 九産大附九州高
3位 9.58 (1.8) 稲永 和美(2) 九産大附九州高
決勝
1位 10.51 白金 想(1) 飯塚高
2位 8.53 手嶋 淳希(1) 飯塚高
3位 7.12 山田 万里奈(2) 博多青松高
4位 6.65 馬場 伶香(1) 小郡高
5位 6.54 猿渡 ひなた(2) 九産大附九州高
決勝【中学】
1位 11.07 吉田 悠羽(3) 久留米江南中
2位 10.57 大石 真心(3) 筑後羽犬塚中
3位 10.04 西田 美穂(3) 久留米城南中
4位 9.26 河波 南海(2) 大野東中
5位 8.79 江頭 咲百合(2) 久留米宮ノ陣中
6位 8.35 岩谷 杏(2) 香春勾金中
7位 7.92 原田 菜乃香(2) 久留米牟田山中
8位 7.88 入江 遥菜(2) 糸島前原西中

コメント