福岡県北九州市中学校新人陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡中学校新人
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県北九州市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本

福岡県北九州市中学校新人陸上

会場:北九州市立本城(陸)
開催日:2022年9月23日

予選【中1】 1組 (1.4)
1位 12.28 二宮 風人(1) 北九州熊西中
2位 13.15 安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
3位 13.77 佐田 将太朗(1) 北九州花尾中
4位 13.91 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
5位 14.26 近藤 隆月(1) 北九州本城中
6位 14.57 園田 琉惺(1) 北九州沖田中
7位 14.75 竹部 皇翔(1) 北九州尾倉中
8位 15.03 田口 虎太郎(1) 北九州篠崎中
9位 15.80 伊東 玲音(1) 北九州千代中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.63 松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
2位 13.07 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
3位 13.15 神田 想太(1) 北九州志徳中
4位 13.70 河野 隼平(1) 北九州戸ノ上中
5位 13.73 高塚 来虎(1) 北九州板櫃中
6位 14.40 北林 優佳(1) 北九州香月中
7位 14.60 山本 颯太(1) 北九州湯川中
8位 15.92 東 夏輝(1) 県門司学園中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 12.81 菊池 快次(1) 北九州思永中
2位 13.10 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
3位 13.52 馬場 成斗(1) 北九州緑丘中
4位 13.69 岸田 幹大(1) 北九州守恒中
5位 13.86 溝上 紗己(1) 北九州横代中
6位 14.47 後藤 流光(1) 北九州本城中
7位 15.19 古賀 琥太郎(1) 北九州八児中
8位 15.29 上田 蓮(1) 北九州沖田中
9位 15.48 工藤 勘汰(1) 北九州篠崎中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 12.79 山中 那音(1) 北九州緑丘中
2位 13.01 中谷 友陽(1) 北九州足立中
3位 13.17 八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
4位 13.32 石橋 泰地(1) 北九州引野中
5位 13.69 岸田 蓮(1) 北九州企救中
6位 14.07 直居 貢佑(1) 北九州槻田中
7位 14.35 山崎 陽斗(1) 福教大附小倉中
8位 15.00 白水 亜斗夢(1) 北九州八児中
9位 18.56 林田 柑希(1) 北九州折尾中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.58 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
2位 13.54 今浪 奏祇(1) 北九州槻田中
3位 13.84 杉村 重聡(1) 福教大附小倉中
4位 14.06 西野 清悟(1) 北九州東谷中
5位 14.69 岡元 夏泉(1) 北九州中原中
6位 15.13 橋口 希陸(1) 北九州大谷中
7位 15.47 平山 慶伍(1) 北九州足立中
8位 15.80 松原 慶(1) 北九州高生中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 12.66 岡田 創真(1) 北九州志徳中
2位 13.59 槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
3位 13.60 川瀬 諒馬(1) 浅川中
4位 14.27 岩本 賢志郎(1) 北九州思永中
5位 14.73 藤村 太陽(1) 北九州黒崎中
6位 14.75 山田 朔也(1) 北九州大谷中
7位 15.97 粟津 夢絃(1) 北九州東谷中
8位 16.43 鶴田 柊(1) 北九州折尾中
予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.01 日下部 遥希(1) 浅川中
2位 13.04 市村 大真(1) 北九州飛幡中
3位 13.42 上田 凛桜(1) 北九州横代中
4位 13.75 柚木 琉輝羅(1) 北九州熊西中
5位 13.80 河津 隼人(1) 北九州花尾中
6位 14.03 上野 稜真(1) 北九州柳西中
7位 16.39 緒方 琉依(1) 北九州香月中
8位 16.42 永井 伶旺(1) 北九州富野中
予選【中1】 8組 (1.1)
1位 12.92 力丸 絢斗(1) 北九州千代中
2位 13.68 杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
3位 13.71 大石 勇希(1) 北九州菅生中
4位 14.19 小山 庵慈(1) 北九州霧丘中
5位 14.32 奥村 幸一郎(1) 北九州沼中
6位 16.03 岩下 心(1) 北九州富野中
7位 16.55 藤崎 偉盛(1) 北九州穴生中
予選【中1】 9組 (-0.3)
1位 12.88 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
2位 13.17 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
3位 13.50 山田 涼介(1) 北九州飛幡中
4位 14.16 川田 晴輝(1) 北九州引野中
5位 14.72 奥村 虹太(1) 北九州霧丘中
6位 15.45 福崎 北斗(1) 北九州中原中
7位 15.76 山内 優虎(1) 北九州守恒中
予選【中1】 10組 (0.7)
1位 13.00 下津 直輝(1) 北九州板櫃中
2位 13.24 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
3位 13.67 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
4位 14.10 猪熊 宥輝(1) 北九州沼中
5位 14.41 瓜生 啓太郎(1) 北九州高生中
6位 14.96 磯部 大地(1) 県門司学園中
準決勝【中1】 1組 (2.2)
1位 12.15 二宮 風人(1) 北九州熊西中
2位 12.44 菊池 快次(1) 北九州思永中
3位 12.62 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
4位 12.88 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
5位 13.31 上田 凛桜(1) 北九州横代中
6位 13.52 今浪 奏祇(1) 北九州槻田中
7位 13.58 槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
準決勝【中1】 2組 (1.3)
1位 12.63 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
2位 12.72 山中 那音(1) 北九州緑丘中
3位 13.03 力丸 絢斗(1) 北九州千代中
4位 13.06 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
5位 13.11 中谷 友陽(1) 北九州足立中
6位 13.20 神田 想太(1) 北九州志徳中
7位 13.21 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
8位 13.73 杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
準決勝【中1】 3組 (1.3)
1位 12.49 松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
2位 12.62 岡田 創真(1) 北九州志徳中
3位 12.88 下津 直輝(1) 北九州板櫃中
4位 13.11 日下部 遥希(1) 浅川中
5位 13.20 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
6位 13.21 安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
7位 13.31 八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
8位 13.36 石橋 泰地(1) 北九州引野中
決勝【中1】 (2.5)
1位 12.05 二宮 風人(1) 北九州熊西中
2位 12.35 松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
3位 12.46 菊池 快次(1) 北九州思永中
4位 12.58 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
5位 12.63 山中 那音(1) 北九州緑丘中
6位 12.65 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
7位 12.70 岡田 創真(1) 北九州志徳中
8位 12.87 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.19 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 12.33 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
3位 12.65 玉木 天翔(2) 北九州穴生中
4位 12.78 山本 凰甫(2) 北九州柳西中
5位 12.81 木村 駿斗(2) 北九州本城中
6位 13.05 城戸 直政(2) 北九州湯川中
7位 13.70 盛永 大翔(2) 北九州大谷中
8位 16.13 浜嶋 拓実(2) 北九州沼中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.72 大石 翼(2) 県門司学園中
2位 12.42 丸本 将太郎(2) 北九州足立中
3位 12.47 白水 碧(2) 北九州高須中
4位 12.67 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
5位 12.91 楠 倖太朗(2) 北九州戸ノ上中
6位 13.22 有木 理音(2) 北九州飛幡中
7位 13.81 長松 京侍郎(2) 北九州花尾中
8位 14.17 田中 孔陽(2) 北九州熊西中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 11.80 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
2位 12.45 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 13.00 半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
4位 13.03 江田 竣(2) 北九州引野中
5位 13.41 福田 宗章(2) 北九州企救中
6位 13.53 後藤 駿天(2) 北九州南曽根中
7位 14.17 小南 琉音(2) 北九州八児中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.33 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
2位 12.52 横山 藤(2) 県門司学園中
3位 13.33 原田 宙輝(2) 北九州千代中
4位 13.65 星野 主旺(2) 北九州洞北中
5位 14.28 早田 悠人(2) 北九州高生中
6位 14.60 西山 創(2) 北九州沖田中
7位 17.17 森川 浬(2) 北九州香月中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 12.18 大田 夢充(2) 浅川中
2位 12.53 倉原 遼太(2) 北九州千代中
3位 12.73 国信 彪ノ祐(2) 北九州緑丘中
4位 13.41 石橋 侑大(2) 北九州高須中
5位 13.76 小松 慧(2) 北九州思永中
6位 14.80 加賀屋 歩(2) 北九州企救中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 11.70 波野 孝哉(2) 北九州本城中
2位 12.56 稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
3位 12.83 下長 朔也(2) 北九州富野中
4位 12.93 尾崎 翔麻(2) 北九州柳西中
5位 13.31 林 凰月(2) 北九州東谷中
6位 13.52 黒木 琉生(2) 北九州志徳中
7位 14.32 坂本 楓樹(2) 北九州八児中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 12.23 西牟田 康平(2) 浅川中
2位 12.25 藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
3位 12.67 只隈 蓮(2) 北九州吉田中
4位 13.17 波多野 柊太(2) 北九州熊西中
5位 13.52 竹本 和真(2) 北九州守恒中
6位 14.27 戸上 煌大(2) 北九州思永中
7位 14.57 大庭 正照(2) 北九州大谷中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 12.12 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
2位 12.15 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
3位 12.64 川口 準正(2) 北九州高生中
4位 12.94 中西 尊人(2) 北九州飛幡中
5位 12.95 阿曽沼 瑞葵(2) 北九州緑丘中
6位 13.23 椿原 健心(2) 北九州香月中
7位 13.75 川口 秀哉(2) 北九州槻田中
予選【中2】 9組 (1.7)
1位 12.05 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
2位 12.25 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
3位 12.67 中島 茉大(2) 北九州尾倉中
4位 12.71 坂本 達基(2) 北九州引野中
5位 13.25 大隈 心晴(2) 北九州守恒中
6位 13.62 柴田 博光(2) 北九州永犬丸中
7位 14.15 木村 斗真(2) 北九州木屋瀬中
8位 15.26 唐崎 理一(2) 北九州田原中
準決勝【中2】 1組 (2.4)
1位 11.08 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 12.10 大田 夢充(2) 浅川中
3位 12.10 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
4位 12.16 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
5位 12.20 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
6位 12.37 白水 碧(2) 北九州高須中
7位 12.47 稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
8位 12.57 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
準決勝【中2】 2組 (2.1)
1位 11.49 波野 孝哉(2) 北九州本城中
2位 12.01 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
3位 12.08 藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
4位 12.21 西牟田 康平(2) 浅川中
5位 12.56 川口 準正(2) 北九州高生中
6位 12.56 横山 藤(2) 県門司学園中
7位 12.74 丸本 将太郎(2) 北九州足立中
8位 12.82 中島 茉大(2) 北九州尾倉中
準決勝【中2】 3組 (2.5)
1位 11.52 大石 翼(2) 県門司学園中
2位 11.54 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
3位 12.01 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
4位 12.20 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
5位 12.24 松下 侑篤(2) 北九州中原中
6位 12.30 倉原 遼太(2) 北九州千代中
7位 12.46 玉木 天翔(2) 北九州穴生中
8位 12.62 只隈 蓮(2) 北九州吉田中
決勝【中2】 (1.8)
1位 11.05 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 11.50 波野 孝哉(2) 北九州本城中
3位 11.54 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
4位 11.64 大石 翼(2) 県門司学園中
5位 12.07 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
6位 12.09 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
7位 12.13 藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
8位 12.19 大田 夢充(2) 浅川中
予選 1組 (3.6)
1位 25.28 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 26.30 森下 純輝(2) 浅川中
3位 26.67 山中 那音(1) 北九州緑丘中
4位 27.65 福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
5位 27.99 山田 涼介(1) 北九州飛幡中
6位 28.19 岸田 幹大(1) 北九州守恒中
7位 28.39 今村 和葉(2) 北九州本城中
8位 28.45 盛永 大翔(2) 北九州大谷中
予選 2組 (1.9)
1位 24.97 藤本 聡汰(2) 北九州高生中
2位 25.12 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
3位 26.03 菊池 快次(1) 北九州思永中
4位 26.23 岡部 雄真(2) 北九州高須中
5位 27.27 上田 竜聖(2) 北九州菅生中
6位 28.36 久間 大輝(2) 北九州八児中
7位 29.49 田口 空良(1) 北九州沖田中
8位 29.69 諏訪下 優星(1) 県門司学園中
9位 31.79 唐崎 理一(2) 北九州田原中
予選 3組 (2.4)
1位 27.16 半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
2位 27.20 高田 健吾(1) 北九州柳西中
3位 27.23 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
4位 27.52 星野 主旺(2) 北九州洞北中
5位 28.83 府後 晴太郎(1) 北九州志徳中
6位 29.21 松尾 仁睦(1) 浅川中
7位 31.41 中村 豪希(2) 北九州尾倉中
予選 4組 (2.3)
1位 22.90 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 25.94 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
3位 26.24 岡田 創真(1) 北九州志徳中
4位 26.84 佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
5位 27.77 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
6位 28.71 山内 晴琉(2) 北九州黒崎中
予選 5組 (2.5)
1位 25.11 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
2位 26.77 後藤 歩夢(2) 北九州緑丘中
3位 26.95 宇都宮 煕仁(2) 北九州沼中
4位 27.20 市村 大真(1) 北九州飛幡中
5位 27.61 松崎 斗吾(2) 北九州足立中
6位 28.57 深江 瑛人(2) 北九州柳西中
7位 29.98 大迫 広聖(2) 北九州千代中
8位 31.48 浦野 颯葵(1) 北九州板櫃中
予選 6組 (3.4)
1位 25.11 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
2位 26.08 鈴木 拓哉(2) 北九州洞北中
3位 26.49 楠 倖太朗(2) 北九州戸ノ上中
4位 26.91 中丸 煌紀(2) 北九州沼中
5位 27.45 菱木 優祐(2) 県門司学園中
6位 27.55 内山 彰斗(1) 北九州吉田中
7位 30.44 山田 朔也(1) 北九州大谷中
予選 7組 (1.7)
1位 25.44 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
2位 25.65 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 27.50 大隈 心晴(2) 北九州守恒中
4位 28.24 渕上 陽詩(2) 北九州高須中
5位 28.36 有吉 櫂汰(2) 北九州本城中
6位 28.57 鍛治 奎斗(1) 北九州沖田中
7位 30.36 黒木 颯介(1) 北九州企救中
予選 8組 (0.9)
1位 26.26 稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
2位 26.29 江端 丈翔(2) 北九州高生中
3位 26.58 俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
4位 26.94 山口 修斗(2) 北九州思永中
5位 27.36 椿原 健心(2) 北九州香月中
6位 28.33 須藤 蒼天(1) 北九州南曽根中
7位 29.21 信本 大智(2) 北九州引野中
予選 9組 (1.6)
1位 24.38 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
2位 25.62 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
3位 25.80 山下 奨太(2) 北九州引野中
4位 26.64 川越 光喜(2) 北九州横代中
5位 27.22 林 凰月(2) 北九州東谷中
6位 28.57 槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
7位 33.02 尾郷 壮(1) 北九州篠崎中
8位 36.33 巣山 柊星(1) 北九州千代中
準決勝 1組 (2.4)
1位 24.79 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 25.15 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 25.63 山下 奨太(2) 北九州引野中
4位 25.80 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
5位 26.29 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
6位 26.63 俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
7位 27.20 高田 健吾(1) 北九州柳西中
準決勝 2組 (3.1)
1位 25.03 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
2位 25.43 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
3位 25.70 菊池 快次(1) 北九州思永中
4位 26.19 後藤 歩夢(2) 北九州緑丘中
5位 26.28 江端 丈翔(2) 北九州高生中
6位 27.80 稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
準決勝 3組 (2.4)
1位 24.56 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
2位 24.98 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
3位 25.69 藤本 聡汰(2) 北九州高生中
4位 26.12 鈴木 拓哉(2) 北九州洞北中
5位 26.19 森下 純輝(2) 浅川中
6位 26.33 岡部 雄真(2) 北九州高須中
7位 26.73 半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
決勝 (2.9)
1位 23.61 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 24.69 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
3位 24.95 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
4位 25.02 松下 侑篤(2) 北九州中原中
5位 25.17 藤本 聡汰(2) 北九州高生中
6位 25.46 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
7位 25.47 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
8位 25.53 山下 奨太(2) 北九州引野中
予選 1組
1位 59.24 下長 朔也(2) 北九州富野中
2位 60.95 江端 丈翔(2) 北九州高生中
3位 61.55 中塚 和稀(2) 北九州高須中
4位 62.02 石丸 航大(2) 北九州黒崎中
5位 65.76 唐仁原 舜太(2) 北九州思永中
6位 67.07 松尾 仁睦(1) 浅川中
7位 67.36 中水 匠(1) 北九州志徳中
8位 70.30 高木 滉平(2) 北九州槻田中
予選 2組
1位 57.27 坂井 善人(2) 北九州湯川中
2位 58.55 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
3位 61.54 佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
4位 61.80 前村 空良(1) 県門司学園中
5位 62.57 川越 光喜(2) 北九州横代中
6位 68.39 北林 優佳(1) 北九州香月中
7位 68.94 長島 利斗(1) 浅川中
8位 75.29 渡久山 瑛来(1) 北九州八児中
予選 3組
1位 57.39 青山 紫盛(2) 福教大附小倉中
2位 59.85 井上 颯人(2) 北九州戸ノ上中
3位 61.04 大塚 叶夢(2) 北九州中原中
4位 63.71 下郡 裕也(2) 北九州洞北中
5位 64.31 上田 大地(1) 北九州緑丘中
6位 65.06 藤岡 歩夢(1) 北九州吉田中
7位 68.30 守 陸(1) 北九州思永中
8位 69.95 当麻 純乃介(2) 北九州飛幡中
予選 4組
1位 59.81 原田 隼(1) 北九州南曽根中
2位 61.48 樫本 大和(2) 北九州石峯中
3位 61.80 鈴木 拓哉(2) 北九州洞北中
4位 64.11 宇都宮 煕仁(2) 北九州沼中
5位 69.02 小村 学都(1) 北九州千代中
6位 69.58 松崎 斗吾(2) 北九州足立中
7位 80.23 小山 遥馬(1) 北九州篠崎中
8位 85.24 古賀 勇輝(1) 北九州槻田中
予選 5組
1位 58.01 松浦 慧大(2) 北九州永犬丸中
2位 62.55 坪井 大河(2) 北九州高須中
3位 63.87 近藤 遼一(1) 県門司学園中
4位 64.69 川上 蒼空(2) 北九州南曽根中
5位 67.55 木村 匠志(1) 北九州吉田中
6位 73.10 藤村 太陽(1) 北九州黒崎中
7位 77.27 石橋 耕大(1) 北九州千代中
予選 6組
1位 58.96 アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
2位 64.35 中丸 煌紀(2) 北九州沼中
3位 64.63 江河 拓真(2) 北九州高生中
4位 65.43 石井 理善(2) 北九州穴生中
5位 67.68 川辺 叶太郎(2) 北九州戸ノ上中
6位 68.51 小石 怜音(1) 北九州志徳中
決勝
1位 56.33 青山 紫盛(2) 福教大附小倉中
2位 57.00 坂井 善人(2) 北九州湯川中
3位 57.83 アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
4位 58.29 松浦 慧大(2) 北九州永犬丸中
5位 59.14 井上 颯人(2) 北九州戸ノ上中
6位 59.45 原田 隼(1) 北九州南曽根中
7位 60.61 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
決勝 1組
1位 2.23.97 藤田 侑太(2) 北九州大谷中
2位 2.33.57 中嶋 学都(2) 北九州沖田中
3位 2.37.83 守 陸(1) 北九州思永中
4位 2.39.86 尾川 心音(1) 北九州八児中
5位 2.40.34 松本 佳祐(1) 北九州篠崎中
6位 2.40.90 山下 蒼史(1) 北九州黒崎中
7位 2.43.31 江村 礼(2) 北九州花尾中
8位 2.45.40 神崎 颯馬(1) 北九州霧丘中
決勝 2組
1位 2.42.52 鈴木 永志(2) 北九州沼中
2位 2.47.10 戸田 悠大(1) 北九州湯川中
3位 2.48.70 山本 大翔(1) 北九州千代中
4位 2.53.89 池本 拓夢(2) 北九州尾倉中
5位 2.57.14 阿部 温大(1) 北九州柳西中
6位 2.58.61 林川 大悟(2) 北九州思永中
7位 2.58.71 吉村 朋貴(1) 北九州折尾中
8位 3.00.29 崎田 晃太朗(1) 北九州横代中
9位 3.02.07 後藤 優治(1) 北九州篠崎中
10位 3.12.34 蓑原 晴久(1) 福教大附小倉中
決勝 3組
1位 2.27.45 那須 悠太(1) 北九州槻田中
2位 2.31.15 原口 将成(2) 北九州沼中
3位 2.31.57 大和 旺介(2) 北九州板櫃中
4位 2.34.21 村山 太以地(2) 北九州千代中
5位 2.34.75 原田 煌大(1) 北九州柳西中
6位 2.36.28 田口 凌太郎(1) 北九州八児中
7位 2.36.54 中村 悠誠(2) 北九州高生中
8位 2.37.59 田中 優瞳(1) 北九州田原中
9位 2.38.32 有吉 鋒真(1) 北九州本城中
10位 2.46.84 久保 悠真(1) 北九州湯川中
11位 3.09.36 海原 瞬(1) 北九州本城中
決勝 4組
1位 2.12.38 大塚 叶夢(2) 北九州中原中
2位 2.16.09 尾島 颯太(2) 浅川中
3位 2.16.99 樫本 大和(2) 北九州石峯中
4位 2.17.64 中尾 颯太(2) 北九州緑丘中
5位 2.20.30 新川 空(2) 北九州企救中
6位 2.23.69 佐野 颯(2) 浅川中
7位 2.24.63 下郡 裕也(2) 北九州洞北中
8位 2.28.85 花田 修都(2) 北九州沖田中
9位 2.29.66 吉良 壮登(1) 北九州吉田中
10位 2.31.31 北島 陽向(2) 北九州黒崎中
決勝【中1】 1組
1位 5.26.98 太田 颯人(1) 北九州八児中
2位 5.29.52 梅月 健太朗(1) 県門司学園中
3位 5.30.14 吉中 一翔(1) 北九州柳西中
4位 5.39.09 中村 海斗(1) 北九州柳西中
5位 5.39.97 今川 大陸(1) 北九州香月中
6位 5.47.11 緒方 虎徹(1) 北九州篠崎中
7位 5.48.48 河野 悠暉(1) 北九州志徳中
8位 5.48.94 山川 凛(1) 北九州緑丘中
9位 5.55.27 本村 恵昭(1) 北九州穴生中
10位 5.57.83 穴井 侑良(1) 北九州穴生中
11位 5.58.64 山村 侑生(1) 福教大附小倉中
12位 5.59.02 和田 星歩(1) 北九州霧丘中
13位 6.03.46 松原 慶(1) 北九州高生中
14位 6.08.48 渡辺 真成(1) 北九州槻田中
決勝【中1】 2組
1位 5.13.41 宮川 廉太郎(1) 北九州吉田中
2位 5.20.80 田口 恭太郎(1) 北九州八児中
3位 5.24.95 中沢 遼(1) 北九州横代中
4位 5.25.47 泉 慶(1) 北九州黒崎中
5位 5.28.19 粟津 夢絃(1) 北九州東谷中
6位 5.28.23 森本 雄翔(1) 若松中
7位 5.29.39 豊田 将生(1) 北九州守恒中
8位 5.34.57 安田 凛久(1) 北九州飛幡中
9位 5.36.37 内野 湊太(1) 県門司学園中
10位 5.41.43 赤坂 颯人(1) 北九州板櫃中
11位 5.42.90 宮部 央弥(1) 北九州折尾中
12位 5.43.29 財前 人成(1) 北九州企救中
13位 5.43.31 佐藤 瑠風(1) 北九州高生中
14位 5.44.72 福崎 北斗(1) 北九州中原中
15位 5.45.72 栗秋 裕人(1) 北九州志徳中
16位 5.47.21 尾崎 愛周(1) 北九州折尾中
決勝【中1】 3組
1位 4.52.36 脇坂 湧希(1) 浅川中
2位 4.55.51 浅倉 虎翔(1) 北九州菅生中
3位 4.56.23 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
4位 4.57.58 篠田 龍之介(1) 北九州霧丘中
5位 4.58.44 旭 孝裕(1) 北九州戸ノ上中
6位 5.01.66 田端 冴珀(1) 北九州菅生中
7位 5.08.73 山本 陸人(1) 北九州田原中
8位 5.09.21 後藤 総汰(1) 北九州思永中
9位 5.10.69 三浦 敦仁(1) 浅川中
10位 5.12.10 西野 清悟(1) 北九州東谷中
11位 5.14.75 山崎 虎太郎(1) 北九州守恒中
12位 5.16.32 佐々木 駿太朗(1) 北九州洞北中
13位 5.16.77 児玉 幸村(1) 北九州石峯中
14位 5.26.33 湯浅 充琉(1) 北九州広徳中
15位 5.26.63 酒見 琉志(1) 北九州熊西中
16位 5.56.53 大田 颯馬(1) 北九州千代中
決勝【中1】 4組
1位 4.31.33 原田 隼(1) 北九州南曽根中
2位 4.34.85 喜多嶋 悠次(1) 北九州洞北中
3位 4.35.94 三浦 知都(1) 折尾愛真中
4位 4.41.79 塚本 悠己(1) 北九州田原中
5位 4.42.17 小林 正治(1) 北九州曽根中
6位 4.44.92 杉平 颯志(1) 北九州熊西中
7位 4.45.06 原 旺介(1) 北九州横代中
8位 4.46.49 清川 陵(1) 北九州曽根中
9位 4.47.94 有田 陽生(1) 北九州本城中
10位 4.50.66 繁田 留緯(1) 北九州沖田中
11位 4.55.94 畠本 逸滉(1) 北九州思永中
12位 4.57.33 津上 皓丞(1) 北九州湯川中
13位 4.58.11 鈴木 陽大(1) 北九州湯川中
14位 5.09.66 松村 優志(1) 北九州黒崎中
15位 5.19.07 善明 爽太(1) 北九州沖田中
16位 5.50.57 樋口 雄己(1) 北九州緑丘中
決勝【中2】 1組
1位 5.06.44 俵 駿人(2) 北九州沼中
2位 5.06.44 寺田 大燿(2) 北九州花尾中
3位 5.07.72 犬塚 蓮也(2) 北九州大谷中
4位 5.12.55 清水 聖(2) 北九州横代中
5位 5.15.77 山田 一颯(2) 北九州横代中
6位 5.22.30 宮武 朱雀(2) 北九州柳西中
7位 5.25.51 上谷 祐仁(2) 北九州黒崎中
8位 5.28.20 新井 蒼大(2) 北九州広徳中
9位 5.31.69 茶園 大空(2) 北九州香月中
10位 5.32.58 福田 蒼介(2) 北九州柳西中
11位 5.38.41 村上 颯矢斗(2) 北九州槻田中
12位 5.41.73 馬場 怜汰(2) 北九州高生中
13位 5.51.29 村上 裕大(2) 北九州高生中
14位 6.01.19 立石 望(2) 北九州熊西中
15位 6.12.83 森田 康介(2) 北九州企救中
決勝【中2】 2組
1位 4.47.62 山根 佳貴(2) 福教大附小倉中
2位 4.52.60 宮下 明久(2) 北九州菅生中
3位 4.55.30 俵 優(2) 浅川中
4位 4.58.00 池田 勇翔(2) 北九州沼中
5位 5.00.04 俵 陸斗(2) 北九州黒崎中
6位 5.00.17 川上 蒼空(2) 北九州南曽根中
7位 5.00.58 花田 蓮(2) 北九州枝光台中
8位 5.02.18 沢田 悠(2) 北九州思永中
9位 5.05.82 村上 大歩(2) 福教大附小倉中
10位 5.16.81 田中 蓮(2) 北九州熊西中
11位 5.17.15 野口 快斗(2) 北九州洞北中
12位 5.19.93 前田 来武(2) 北九州折尾中
13位 5.21.44 今村 幸太郎(2) 北九州思永中
14位 5.22.36 酒井 勇士(2) 北九州槻田中
決勝【中2】 3組
1位 4.20.92 坂井 善人(2) 北九州湯川中
2位 4.26.01 崎山 雄万(2) 北九州洞北中
3位 4.29.28 中川 貴弘(2) 北九州曽根中
4位 4.31.08 竹下 伊織(2) 北九州曽根中
5位 4.33.70 森 優太(2) 北九州広徳中
6位 4.35.91 木寺 渉(2) 若松中
7位 4.36.73 松浦 慧大(2) 北九州永犬丸中
8位 4.41.24 上原 聡友(2) 北九州永犬丸中
9位 4.42.38 藤井 耀太郎(2) 北九州湯川中
10位 4.43.24 井上 太惺(2) 折尾愛真中
11位 4.56.69 三野 大智(2) 北九州菅生中
12位 4.58.55 荻山 晄也(2) 北九州守恒中
13位 4.59.81 森永 惺心(2) 浅川中
14位 5.06.47 池田 康司(2) 北九州枝光台中
15位 5.21.49 田口 晴衣(2) 北九州沖田中
決勝 1組
1位 10.38.95 林 夢斗(2) 北九州沼中
2位 10.48.90 中薗 賢祐(1) 北九州湯川中
3位 10.54.94 安部 瑞貴(2) 北九州引野中
4位 10.56.17 家令 剛(1) 県門司学園中
5位 10.59.35 岩山 花道(2) 北九州霧丘中
6位 11.01.36 中司 光貴(1) 北九州志徳中
7位 11.01.69 高松 龍星(1) 北九州菅生中
8位 11.02.27 野口 豊司(1) 北九州思永中
9位 11.03.34 大塚 悠喜(2) 福教大附小倉中
10位 11.19.79 茨 晴樹(1) 北九州菅生中
11位 11.20.11 本村 慧士(1) 北九州槻田中
12位 11.40.58 原田 宗典(2) 福教大附小倉中
13位 11.59.50 林 海座(1) 北九州志徳中
14位 12.27.58 木村 勇巳(1) 北九州湯川中
決勝 2組
1位 9.01.97 近藤 優羽(2) 北九州高須中
2位 9.04.91 松下 将大(2) 北九州曽根中
3位 9.17.10 福島 漱一(2) 北九州曽根中
4位 10.04.57 田辺 大晴(2) 浅川中
5位 10.07.96 高瀬 正悟(2) 北九州守恒中
6位 10.20.74 益満 玲有(2) 北九州木屋瀬中
7位 10.32.10 岩崎 斗希(2) 北九州霧丘中
8位 10.41.77 橋本 大雅(2) 北九州南曽根中
9位 10.43.57 中村 陸人(2) 北九州黒崎中
10位 10.52.35 渡辺 志(1) 浅川中
11位 10.54.63 松浦 幹大(2) 北九州永犬丸中
12位 10.55.64 伊藤 慶一(2) 北九州沼中
13位 11.33.42 相原 祥太郎(1) 北九州黒崎中
14位 11.39.49 堤 光暉(2) 北九州高生中
15位 11.46.40 高木 崚翼(2) 北九州高生中
予選 1組 (1.5)
1位 14.95 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 16.79 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
3位 18.73 具志堅 諒真(1) 北九州緑丘中
4位 19.26 神田 想太(1) 北九州志徳中
5位 19.52 水上 煌大(1) 北九州黒崎中
6位 19.54 前田 凰輝(2) 北九州富野中
7位 20.74 森岡 慶人(1) 北九州洞北中
8位 20.76 福永 陽向(1) 北九州引野中
予選 2組 (2.1)
1位 15.58 坂本 達基(2) 北九州引野中
2位 17.28 小林 海翔(2) 北九州柳西中
3位 19.16 藤原 昇二郎(2) 北九州広徳中
4位 20.45 高根 颯介(1) 北九州洞北中
5位 20.73 直居 貢佑(1) 北九州槻田中
予選 3組 (2.8)
1位 15.41 清川 泰輝(2) 北九州広徳中
2位 15.67 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
3位 16.80 城戸 直政(2) 北九州湯川中
4位 17.70 松尾 俊助(2) 県門司学園中
5位 18.92 川瀬 諒馬(1) 浅川中
6位 20.31 山田 侑希朗(1) 北九州吉田中
7位 21.18 野村 勇太(1) 北九州大谷中
予選 4組 (2.5)
1位 16.16 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
2位 16.66 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
3位 18.32 吉武 佑真(1) 浅川中
4位 18.52 松上 怜央(1) 北九州千代中
5位 22.25 荒牧 大彪(1) 北九州吉田中
準決勝 1組 (0.9)
1位 14.52 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 15.45 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
3位 16.18 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
4位 16.50 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
5位 16.66 松尾 俊助(2) 県門司学園中
6位 16.93 城戸 直政(2) 北九州湯川中
7位 17.34 川瀬 諒馬(1) 浅川中
8位 19.53 藤原 昇二郎(2) 北九州広徳中
準決勝 2組 (1.7)
1位 14.89 清川 泰輝(2) 北九州広徳中
2位 15.36 坂本 達基(2) 北九州引野中
3位 16.64 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
4位 17.20 小林 海翔(2) 北九州柳西中
5位 18.47 松上 怜央(1) 北九州千代中
6位 18.50 吉武 佑真(1) 浅川中
7位 18.76 具志堅 諒真(1) 北九州緑丘中
8位 19.44 神田 想太(1) 北九州志徳中
決勝 (1.4)
1位 14.02 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 14.78 清川 泰輝(2) 北九州広徳中
3位 15.21 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
4位 15.39 坂本 達基(2) 北九州引野中
5位 15.62 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
6位 16.08 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
7位 16.19 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
8位 16.21 松尾 俊助(2) 県門司学園中
予選 1組 (1.5)
1位 16.29 村瀬 遼(2) 浅川中
2位 18.39 太田 涼介(2) 北九州飛幡中
3位 19.39 アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
4位 19.54 田中 李空(2) 北九州高須中
5位 19.97 石丸 航大(2) 北九州黒崎中
6位 22.06 国信 彪ノ祐(2) 北九州緑丘中
予選 2組 (0.6)
1位 18.16 村上 奏太(2) 北九州中原中
2位 19.86 嶋田 有心(2) 北九州湯川中
3位 20.60 重松 勇冴(2) 北九州高須中
4位 24.88 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
決勝 (2.0)
1位 16.09 村瀬 遼(2) 浅川中
2位 17.39 村上 奏太(2) 北九州中原中
3位 18.32 太田 涼介(2) 北九州飛幡中
4位 18.90 アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
5位 19.76 田中 李空(2) 北九州高須中
6位 19.79 嶋田 有心(2) 北九州湯川中
7位 20.69 重松 勇冴(2) 北九州高須中
8位 21.64 国信 彪ノ祐(2) 北九州緑丘中
予選 1組
1位 46.24福教大附小倉中
2位 49.04北九州黒崎中
3位 49.56北九州引野中
4位 51.09北九州洞北中
5位 53.12北九州企救中
6位 55.58北九州沖田中
予選 2組
1位 47.82浅川中
2位 49.98北九州南曽根中
3位 51.47北九州沼中
4位 51.55北九州思永中
5位 52.79北九州尾倉中
6位 53.28北九州志徳中
7位 53.43北九州花尾中
予選 3組
1位 48.36県門司学園中
2位 49.44北九州緑丘中
3位 49.44北九州中原中
4位 51.43北九州湯川中
5位 51.97北九州富野中
6位 52.60北九州足立中
7位 52.94北九州木屋瀬中
予選 4組
1位 48.00北九州広徳中
2位 48.15北九州高生中
3位 48.79北九州穴生中
4位 49.80北九州本城中
5位 49.99北九州柳西中
6位 50.57北九州吉田中
7位 54.02北九州板櫃中
8位 54.39北九州守恒中
予選 5組
1位 48.46北九州戸ノ上中
2位 50.33北九州飛幡中
3位 50.59北九州高須中
4位 51.45北九州千代中
5位 51.55北九州槻田中
6位 51.81北九州熊西中
7位 52.83北九州香月中
8位 56.19北九州大谷中
決勝
1位 46.41福教大附小倉中
2位 47.89北九州広徳中
3位 48.19県門司学園中
4位 48.42北九州穴生中
5位 48.77浅川中
6位 48.83北九州戸ノ上中
7位 48.98北九州高生中
8位 49.12北九州黒崎中
決勝
1位 1.65 太田 涼介(2) 北九州飛幡中
2位 1.55 鎌谷 拓海(2) 北九州高生中
3位 1.50 江藤 将慈(2) 浅川中
4位 1.50 橋本 薫(2) 北九州黒崎中
5位 1.50 信本 大智(2) 北九州引野中
6位 1.45 黒川 大樹(2) 北九州篠崎中
7位 1.45 高橋 駿秀(2) 北九州八児中
8位 1.40 大和 厚輝(2) 北九州黒崎中
9位 1.40 村上 巧起(1) 北九州高生中
10位 1.40 島崎 太志(2) 北九州湯川中
11位 1.40 山下 奨太(2) 北九州引野中
12位 1.35 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
13位 1.30 坂根 大翔(2) 北九州富野中
決勝
1位 2.90 竹本 龍ノ介(2) 北九州湯川中
2位 2.70 嶋田 有心(2) 北九州湯川中
決勝
1位 5.39 (1.5) 小方 結葵(2) 北九州柳西中
2位 5.39 (3.5) 西牟田 康平(2) 浅川中
3位 5.12 (1.1) 江田 竣(2) 北九州引野中
4位 5.11 (1.9) 久保田 瑛介(2) 北九州柳西中
5位 5.03 (1.2) 二宮 風人(1) 北九州熊西中
6位 4.81 (3.0) 日下部 遥希(1) 浅川中
7位 4.75 (2.3) 只隈 蓮(2) 北九州吉田中
8位 4.68 (1.8) 中谷 友陽(1) 北九州足立中
9位 4.67 (0.2) 小島 伊織(1) 福教大附小倉中
10位 4.66 (1.9) 玉木 天翔(2) 北九州穴生中
11位 4.60 (2.9) 山口 修斗(2) 北九州思永中
12位 4.57 (1.4) 山内 晴琉(2) 北九州黒崎中
13位 4.56 (2.7) 平岩 湊心(2) 福教大附小倉中
14位 4.54 (2.7) 葉玉 隼平(1) 北九州大谷中
15位 4.53 (1.5) 波多野 柊太(2) 北九州熊西中
16位 4.52 (1.6) 八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
17位 4.50 (1.9) 久保田 恭平(1) 北九州沼中
18位 4.50 (1.3) 大和 厚輝(2) 北九州黒崎中
19位 4.47 (1.4) 長松 京侍郎(2) 北九州花尾中
20位 4.47 (2.8) 岩本 空輝(2) 北九州尾倉中
21位 4.46 (1.7) 河津 隼人(1) 北九州花尾中
22位 4.46 (2.0) 田中 李空(2) 北九州高須中
23位 4.45 (2.2) 今浪 奏祇(1) 北九州槻田中
24位 4.41 (1.5) 香川 櫂人(2) 北九州中原中
25位 4.41 (1.4) 稲木 孝広(1) 北九州引野中
26位 4.38 (0.9) 坂根 康太(1) 北九州板櫃中
27位 4.34 (2.9) 石井 理善(2) 北九州穴生中
28位 4.33 (2.1) 河野 舜(1) 北九州吉田中
29位 4.22 (2.6) 馬場 成斗(1) 北九州緑丘中
30位 4.16 (1.3) 近藤 空(2) 北九州高須中
31位 4.13 (1.0) 黒木 琉生(2) 北九州志徳中
32位 4.10 (1.9) 永松 神裕登(1) 北九州南曽根中
33位 4.09 (1.2) 府後 晴太郎(1) 北九州志徳中
34位 4.09 (1.1) 上田 凛桜(1) 北九州横代中
35位 4.05 (2.4) 松本 卓己(1) 北九州南曽根中
36位 3.99 (1.5) 光富 壮良(2) 北九州洞北中
37位 3.97 (2.7) 内田 健太(1) 県門司学園中
38位 3.92 (1.0) 三宅 和馬(2) 北九州高生中
39位 3.74 (1.5) 大友 悠暉(1) 北九州沖田中
40位 3.74 (1.9) 阿部 瑞晃(1) 北九州沖田中
41位 3.73 (1.4) 黒木 颯介(1) 北九州企救中
42位 3.72 (1.1) 西林 湊(1) 北九州緑丘中
43位 3.71 (1.2) 田辺 和隆(1) 北九州高生中
44位 3.63 (1.6) 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
45位 3.60 (1.0) 大谷 陸斗(1) 北九州槻田中
46位 3.59 (1.6) 田口 雅剛(2) 北九州守恒中
47位 3.40 (1.1) 山下 仁(1) 北九州企救中
48位 3.40 (2.3) 小松 慧(2) 北九州思永中
49位 3.31 (2.0) 山内 優虎(1) 北九州守恒中
50位 3.21 (2.2) 弓削 周士(1) 北九州板櫃中
51位 3.18 (1.5) 野本 櫂地(1) 北九州富野中
52位 3.11 (3.1) 塚本 樹(1) 北九州湯川中
53位 2.91 (1.3) 伊福 宥人(1) 北九州八児中
決勝
1位 11.26 (2.0) 小方 結葵(2) 北九州柳西中
2位 11.02 (3.2) 春永 逞斗(2) 浅川中
3位 10.89 (1.4) 村瀬 遼(2) 浅川中
4位 10.80 (0.2) 秦 大翔(2) 北九州菅生中
5位 10.65 (4.2) 矢野 煌稀(2) 北九州吉田中
6位 10.56 (1.7) 橋本 薫(2) 北九州黒崎中
7位 10.07 (2.5) 長岡 真之介(2) 福教大附小倉中
8位 10.05 (1.1) 島崎 太志(2) 北九州湯川中
9位 9.64 (2.0) 岩本 空輝(2) 北九州尾倉中
10位 9.46 (3.4) 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
決勝
1位 10.41 唐川 陽太(2) 北九州篠崎中
2位 8.80 石田 真(2) 北九州黒崎中
3位 8.68 福島 祥人(2) 北九州柳西中
4位 8.38 岡崎 崇真(2) 北九州富野中
5位 8.03 山本 颯太(1) 北九州湯川中
6位 8.02 池下 滉紀(2) 北九州八児中
7位 7.97 吉田 智亮(2) 北九州篠崎中
8位 7.54 丸本 将太郎(2) 北九州足立中
9位 7.47 上田 竜聖(2) 北九州菅生中
10位 7.45 中水 匠(1) 北九州志徳中
11位 7.11 松尾 櫂人(2) 北九州中原中
12位 7.06 山川 凛(1) 北九州緑丘中
13位 6.97 長岡 真之介(2) 福教大附小倉中
14位 6.57 大塚 悠太(2) 北九州広徳中
15位 6.54 岡村 啓叶(1) 北九州板櫃中
16位 6.46 池本 拓夢(2) 北九州尾倉中
17位 6.44 中村 悠誠(2) 北九州高生中
18位 6.39 岡崎 海斗(2) 北九州槻田中
19位 6.11 中村 奏舞(1) 北九州企救中
20位 6.10 松尾 駿(1) 浅川中
21位 6.05 大浜 琉衣(2) 北九州槻田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 13.73 福住 凛(1) 北九州永犬丸中
2位 14.18 平川 紗名(1) 北九州田原中
3位 14.99 堀添 咲(1) 北九州柳西中
4位 15.11 田中 利央菜(1) 北九州千代中
5位 15.12 工藤 恵愛(1) 北九州富野中
6位 15.16 尾下 蕗(1) 福教大附小倉中
7位 15.56 田坂 彩乃(1) 北九州菅生中
8位 15.80 仲藤 優花(1) 北九州戸ノ上中
9位 15.89 真島 佐季(1) 北九州篠崎中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 14.12 福井 こころ(1) 北九州中原中
2位 14.49 萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
3位 14.57 草場 千穂(1) 北九州高生中
4位 14.69 中村 花音(1) 北九州湯川中
5位 15.00 上滝 夏夢(1) 北九州飛幡中
6位 15.57 河本 杏(1) 北九州沖田中
7位 15.58 加藤 芽依(1) 北九州花尾中
8位 16.29 佐藤 愛香(1) 北九州横代中
9位 17.65 戸次 未来(1) 北九州篠崎中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 14.08 高木 麻緒(1) 浅川中
2位 14.51 上田 侑依(1) 北九州石峯中
3位 14.72 岩崎 真唯(1) 北九州志徳中
4位 14.84 下田 羽花(1) 北九州湯川中
5位 15.35 長友 美空(1) 北九州槻田中
6位 16.04 西嶋 心(1) 北九州引野中
7位 16.52 宮下 真実(1) 北九州菅生中
8位 17.71 林 咲希香(1) 北九州東谷中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 14.27 嶋 春輝(1) 北九州吉田中
2位 14.41 藤岡 倖央(1) 北九州沼中
3位 14.70 武村 紗幸(1) 県門司学園中
4位 14.79 品川 桃和(1) 北九州熊西中
5位 15.24 岡田 花音(1) 北九州千代中
6位 15.35 渡辺 優花(1) 北九州引野中
7位 16.04 立岩 美波(1) 北九州横代中
8位 18.30 橋岡 萌(1) 北九州香月中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 14.13 野上 心暖(1) 北九州石峯中
2位 14.20 池本 心愛(1) 北九州緑丘中
3位 14.80 井中 楓子(1) 北九州志徳中
4位 15.16 榎並 愛華(1) 北九州永犬丸中
5位 15.29 嶋津 琉奈(1) 北九州田原中
6位 15.43 沖川 賀子(1) 福教大附小倉中
7位 16.97 小県 未悠(1) 北九州高生中
8位 18.33 清水 一華(1) 北九州枝光台中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 14.08 有田 咲来(1) 北九州黒崎中
2位 14.17 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
3位 14.60 中野 日咲(1) 北九州思永中
4位 15.19 垣添 ひなの(1) 北九州香月中
5位 15.28 大畑 真心(1) 北九州飛幡中
6位 15.54 福嶋 美緒(1) 北九州穴生中
7位 15.69 末永 愛悠(1) 北九州枝光台中
8位 17.59 斎藤 若沙(1) 北九州尾倉中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 13.97 岡崎 結心(1) 北九州霧丘中
2位 14.60 江越 香凛(1) 北九州熊西中
3位 15.04 林 紗良(1) 北九州緑丘中
4位 15.42 蕪 恋美菜(1) 北九州八児中
5位 15.84 宮脇 柚歩(1) 北九州折尾中
6位 15.96 竹下 菜々(1) 北九州柳西中
7位 16.48 稙田 ゆい(1) 北九州沖田中
8位 17.03 平田 優奈(1) 北九州穴生中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 14.34 吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
2位 14.50 小林 佳温(1) 浅川中
3位 14.53 坂口 奈津実(1) 北九州沼中
4位 14.84 池永 結衣(1) 北九州大蔵中
5位 15.25 中西 あい(1) 北九州吉田中
6位 15.81 亀屋 美桜(1) 北九州霧丘中
7位 16.25 松田 凛(1) 北九州槻田中
8位 19.73 井出 智千(1) 北九州広徳中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 13.80 太田 桃奈(1) 北九州中原中
2位 13.84 清水 愛佳(1) 北九州黒崎中
3位 14.78 小野 夏凪海(1) 北九州板櫃中
4位 14.88 池田 彩愛(1) 北九州足立中
5位 15.46 田中 輝菜(1) 北九州折尾中
6位 15.48 武内 奈々美(1) 北九州大谷中
7位 15.64 林 葉月(1) 県門司学園中
予選【中1】 10組 (0.4)
1位 14.12 坂田 菜々子(1) 北九州則松中
2位 14.38 小林 悠(1) 北九州洞北中
3位 14.92 矢野 来実(1) 北九州花尾中
4位 14.96 阿部 七恵(1) 北九州思永中
5位 15.70 北川 久未(1) 北九州戸ノ上中
6位 15.83 向平 珠里(1) 北九州足立中
7位 16.22 畑中 凛桜(1) 北九州高須中
8位 16.70 行木 結香(1) 北九州八児中
準決勝【中1】 1組 (2.1)
1位 12.78 福住 凛(1) 北九州永犬丸中
2位 13.46 福井 こころ(1) 北九州中原中
3位 13.85 平川 紗名(1) 北九州田原中
4位 13.88 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
5位 14.07 坂田 菜々子(1) 北九州則松中
6位 14.25 小林 佳温(1) 浅川中
7位 14.47 中村 花音(1) 北九州湯川中
8位 15.10 上田 侑依(1) 北九州石峯中
準決勝【中1】 2組 (2.0)
1位 13.66 太田 桃奈(1) 北九州中原中
2位 13.66 清水 愛佳(1) 北九州黒崎中
3位 13.79 高木 麻緒(1) 浅川中
4位 13.93 野上 心暖(1) 北九州石峯中
5位 14.08 池本 心愛(1) 北九州緑丘中
6位 14.55 坂口 奈津実(1) 北九州沼中
7位 14.62 中野 日咲(1) 北九州思永中
8位 14.67 萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
準決勝【中1】 3組 (1.4)
1位 13.95 岡崎 結心(1) 北九州霧丘中
2位 13.97 小林 悠(1) 北九州洞北中
3位 14.11 有田 咲来(1) 北九州黒崎中
4位 14.16 嶋 春輝(1) 北九州吉田中
5位 14.26 藤岡 倖央(1) 北九州沼中
6位 14.43 吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
7位 14.65 草場 千穂(1) 北九州高生中
8位 14.73 江越 香凛(1) 北九州熊西中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.74 福住 凛(1) 北九州永犬丸中
2位 13.60 福井 こころ(1) 北九州中原中
3位 13.71 太田 桃奈(1) 北九州中原中
4位 13.74 清水 愛佳(1) 北九州黒崎中
5位 13.87 平川 紗名(1) 北九州田原中
6位 13.90 高木 麻緒(1) 浅川中
7位 13.91 岡崎 結心(1) 北九州霧丘中
8位 14.03 小林 悠(1) 北九州洞北中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.44 森 なつみ(2) 北九州永犬丸中
2位 13.82 石田 瑚幸(2) 北九州志徳中
3位 13.85 本明 海咲(2) 北九州高生中
4位 14.28 有馬 佐和(2) 北九州木屋瀬中
5位 14.82 飯山 実友(2) 北九州板櫃中
6位 15.44 黒木 愛(2) 北九州尾倉中
7位 15.64 長野 寿音(2) 北九州香月中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 13.44 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 13.73 島村 凛(2) 北九州柳西中
3位 13.99 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
4位 14.45 和田 梨愛(2) 北九州中原中
5位 14.53 石井 日和(2) 北九州花尾中
6位 14.61 立岩 樹佳(2) 北九州横代中
7位 15.30 中川 さくら子(2) 北九州熊西中
8位 15.59 畑山 葉菜(2) 北九州板櫃中
9位 16.25 橋岡 優奈(2) 北九州香月中
予選【中2】 3組 (2.0)
1位 13.55 金元 美優(2) 北九州飛幡中
2位 13.81 鬼木 結菜(2) 北九州志徳中
3位 13.90 橋元 美稀(2) 福教大附小倉中
4位 14.44 橘 優花(2) 北九州緑丘中
5位 14.46 松岡 紗代(2) 北九州穴生中
6位 14.84 仲摩 心菜(2) 北九州沼中
7位 15.66 岩本 夕海(2) 北九州本城中
8位 15.70 中西 愛結(2) 北九州千代中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 13.18 佐藤 椿姫(2) 福教大附小倉中
2位 13.53 江口 果穂(2) 北九州柳西中
3位 14.28 奥 桃子(2) 北九州思永中
4位 14.47 山口 加恵(2) 北九州洞北中
5位 14.53 松田 唯花(2) 北九州広徳中
6位 14.64 池田 奈々美(2) 北九州穴生中
7位 14.77 堀 美優(2) 県門司学園中
8位 15.80 杉山 鈴(2) 北九州企救中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 13.44 小田 和華(2) 北九州思永中
2位 13.75 坂元 絢音(2) 浅川中
3位 14.25 野上 桃香(2) 北九州木屋瀬中
4位 14.37 塚本 千陽(2) 北九州洞北中
5位 14.60 高畔 和花(2) 明治学園中
6位 15.25 合六葉 里奈(2) 北九州尾倉中
7位 15.28 小山 愛莉(2) 北九州高須中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 13.59 富田 愛(2) 浅川中
2位 13.85 仙頭 彩華(2) 北九州緑丘中
3位 14.19 島崎 桃子(2) 北九州吉田中
4位 14.38 広瀬 夏彩(2) 北九州沼中
5位 15.02 松原 柚奈(2) 北九州高須中
6位 15.14 吉永 実加(2) 北九州石峯中
7位 16.67 米田 奈々美(2) 北九州黒崎中
8位 17.38 前田 瑠実(2) 北九州沖田中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 13.76 作永 桃音(2) 北九州石峯中
2位 14.28 伊藤 瑠々(2) 北九州千代中
3位 14.57 中村 洸(2) 北九州富野中
4位 14.66 向井 美順(2) 北九州吉田中
5位 14.69 北村 彩心(2) 北九州高生中
6位 15.14 末永 真優(2) 北九州沖田中
7位 15.36 原田 彩空(2) 北九州霧丘中
8位 15.57 中谷 心香(2) 北九州引野中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 13.63 三浦 雛子(2) 北九州中原中
2位 13.68 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
3位 14.31 豊永 ほのか(2) 北九州横代中
4位 14.67 柳 杏美利(2) 北九州飛幡中
5位 14.68 杉 愛海(2) 北九州菅生中
6位 14.89 後藤 心音(2) 北九州花尾中
7位 15.24 笹栗 叶愛(2) 北九州本城中
8位 15.29 米川 乃愛(2) 北九州引野中
準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 12.25 森 なつみ(2) 北九州永犬丸中
2位 13.38 小田 和華(2) 北九州思永中
3位 13.39 三浦 雛子(2) 北九州中原中
4位 13.68 坂元 絢音(2) 浅川中
5位 13.75 鬼木 結菜(2) 北九州志徳中
6位 14.01 橋元 美稀(2) 福教大附小倉中
7位 14.10 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
8位 14.23 豊永 ほのか(2) 北九州横代中
準決勝【中2】 2組 (1.7)
1位 13.07 佐藤 椿姫(2) 福教大附小倉中
2位 13.08 金元 美優(2) 北九州飛幡中
3位 13.55 作永 桃音(2) 北九州石峯中
4位 13.64 島村 凛(2) 北九州柳西中
5位 13.78 石田 瑚幸(2) 北九州志徳中
6位 13.80 本明 海咲(2) 北九州高生中
7位 14.03 島崎 桃子(2) 北九州吉田中
8位 14.26 有馬 佐和(2) 北九州木屋瀬中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 12.71 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 13.55 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
3位 13.58 江口 果穂(2) 北九州柳西中
4位 13.73 仙頭 彩華(2) 北九州緑丘中
5位 13.74 富田 愛(2) 浅川中
6位 14.20 野上 桃香(2) 北九州木屋瀬中
7位 14.25 伊藤 瑠々(2) 北九州千代中
8位 14.27 奥 桃子(2) 北九州思永中
決勝【中2】 (1.9)
1位 12.10 森 なつみ(2) 北九州永犬丸中
2位 12.21 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
3位 13.05 佐藤 椿姫(2) 福教大附小倉中
4位 13.13 金元 美優(2) 北九州飛幡中
5位 13.25 小田 和華(2) 北九州思永中
6位 13.33 三浦 雛子(2) 北九州中原中
7位 13.60 作永 桃音(2) 北九州石峯中
8位 13.71 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
予選 1組 (4.1)
1位 28.01 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 29.50 塚本 千陽(2) 北九州洞北中
3位 29.92 豊永 ほのか(2) 北九州横代中
4位 30.96 柳 杏美利(2) 北九州飛幡中
5位 31.08 兵藤 えま(1) 北九州八児中
6位 31.66 山本 凪咲(2) 北九州沼中
7位 32.15 原田 彩空(2) 北九州霧丘中
8位 32.49 荒尾 果凛(2) 北九州思永中
予選 2組 (1.5)
1位 28.15 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
2位 28.77 作永 桃音(2) 北九州石峯中
3位 29.54 岡崎 結心(1) 北九州霧丘中
4位 29.78 大西 柚穂(2) 浅川中
5位 30.46 梅田 美彩希(1) 北九州木屋瀬中
6位 31.06 仲摩 心菜(2) 北九州沼中
7位 31.61 桑原 葉(1) 北九州黒崎中
8位 32.10 大西 菜央(1) 北九州熊西中
9位 34.23 末永 愛悠(1) 北九州枝光台中
予選 3組 (2.7)
1位 27.86 小田 和華(2) 北九州思永中
2位 30.64 杉 愛海(2) 北九州菅生中
3位 31.02 内田 晴子(2) 北九州沖田中
4位 31.51 山元 はる(2) 北九州志徳中
5位 31.68 浜野 美結(2) 北九州穴生中
6位 31.87 木戸 くるみ(2) 北九州吉田中
7位 33.56 兼行 志穏(1) 北九州富野中
予選 4組 (2.6)
1位 28.47 本明 海咲(2) 北九州高生中
2位 28.57 富田 愛(2) 浅川中
3位 28.89 佐川 愛依(2) 北九州柳西中
4位 29.76 広瀬 真理子(2) 福教大附小倉中
5位 31.54 松浦 幸菜(2) 北九州戸ノ上中
6位 31.94 高丸 優空(2) 北九州香月中
7位 33.71 佐伯 千陽(1) 北九州沖田中
8位 33.99 佐々木 唯(2) 北九州千代中
予選 5組 (1.2)
1位 28.26 三浦 雛子(2) 北九州中原中
2位 29.53 有馬 佐和(2) 北九州木屋瀬中
3位 29.99 松下 織花(1) 北九州飛幡中
4位 31.72 吉武 ひなの(2) 北九州志徳中
5位 32.70 岡部 璃衣(2) 北九州高須中
6位 32.84 長友 美空(1) 北九州槻田中
7位 33.09 佐藤 千優(2) 北九州戸ノ上中
8位 34.09 毛野 花梨(1) 北九州折尾中
予選 6組 (2.9)
1位 29.37 古川 結理(1) 北九州菅生中
2位 29.41 太田 桃奈(1) 北九州中原中
3位 30.08 石井 日和(2) 北九州花尾中
4位 31.03 市川 貴美子(2) 北九州尾倉中
5位 31.63 下村 心寧(2) 北九州穴生中
6位 32.82 大森 奈々子(1) 北九州足立中
7位 33.57 木下 すず(2) 北九州香月中
予選 7組 (2.4)
1位 28.87 大橋 心美(2) 北九州引野中
2位 29.40 鬼丸 莉歩(1) 北九州緑丘中
3位 29.92 平川 紗名(1) 北九州田原中
4位 30.16 嶋 春輝(1) 北九州吉田中
5位 30.29 後藤 心音(2) 北九州花尾中
6位 31.29 沖川 賀子(1) 福教大附小倉中
7位 31.94 榎並 愛華(1) 北九州永犬丸中
8位 37.16 林 咲希香(1) 北九州東谷中
予選 8組 (2.2)
1位 29.28 清水 愛佳(1) 北九州黒崎中
2位 29.56 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
3位 30.51 山本 杏南(2) 北九州横代中
4位 30.65 北村 彩心(2) 北九州高生中
5位 31.98 渡辺 杏奈(1) 北九州田原中
6位 32.92 清水 姫堵(1) 北九州折尾中
7位 33.09 玉江 美羽(1) 北九州足立中
8位 34.79 野田 梨純(2) 北九州石峯中
準決勝 1組 (3.1)
1位 28.03 小田 和華(2) 北九州思永中
2位 28.66 大橋 心美(2) 北九州引野中
3位 29.29 太田 桃奈(1) 北九州中原中
4位 29.38 広瀬 真理子(2) 福教大附小倉中
5位 29.43 岡崎 結心(1) 北九州霧丘中
6位 29.46 塚本 千陽(2) 北九州洞北中
7位 29.53 清水 愛佳(1) 北九州黒崎中
8位 29.68 石井 日和(2) 北九州花尾中
準決勝 2組 (4.4)
1位 25.58 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 28.45 本明 海咲(2) 北九州高生中
3位 28.78 佐川 愛依(2) 北九州柳西中
4位 29.14 古川 結理(1) 北九州菅生中
5位 29.41 鬼丸 莉歩(1) 北九州緑丘中
6位 29.45 有馬 佐和(2) 北九州木屋瀬中
7位 29.91 松下 織花(1) 北九州飛幡中
8位 30.44 大西 柚穂(2) 浅川中
準決勝 3組 (3.3)
1位 28.07 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
2位 28.27 三浦 雛子(2) 北九州中原中
3位 28.54 富田 愛(2) 浅川中
4位 28.65 作永 桃音(2) 北九州石峯中
5位 29.90 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
6位 30.08 豊永 ほのか(2) 北九州横代中
7位 30.42 平川 紗名(1) 北九州田原中
8位 30.53 杉 愛海(2) 北九州菅生中
決勝 (3.4)
1位 25.69 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 27.54 小田 和華(2) 北九州思永中
3位 27.62 三浦 雛子(2) 北九州中原中
4位 27.73 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
5位 28.29 富田 愛(2) 浅川中
6位 28.43 作永 桃音(2) 北九州石峯中
7位 28.53 本明 海咲(2) 北九州高生中
8位 28.75 大橋 心美(2) 北九州引野中
決勝【中1】 1組
1位 2.48.21 原口 綺海(1) 北九州沖田中
2位 2.50.91 伊勢本 莉菜(1) 北九州大谷中
3位 2.57.15 前川 ほずみ(1) 北九州香月中
4位 3.06.33 兼行 志穏(1) 北九州富野中
5位 3.07.84 山村 柚巴(1) 北九州大谷中
6位 3.09.27 平岡 美桜(1) 県門司学園中
7位 3.10.92 中嶋 仁衣那(1) 北九州志徳中
8位 3.11.74 安野 希(1) 福教大附小倉中
9位 3.13.23 武内 寧音(1) 北九州飛幡中
10位 3.16.37 中川 理乃(1) 北九州篠崎中
11位 3.19.12 明石 理奈(1) 北九州志徳中
12位 3.20.87 玉江 美羽(1) 北九州足立中
13位 3.30.56 飯田 陽菜乃(1) 北九州霧丘中
14位 3.53.41 須藤 菜々美(1) 北九州広徳中
決勝【中1】 2組
1位 2.54.43 工藤 恵愛(1) 北九州富野中
2位 2.55.11 佐野 莉衣奈(1) 北九州沼中
3位 3.00.00 大野 舞(1) 県門司学園中
4位 3.01.54 山下 幸未(1) 北九州石峯中
5位 3.01.74 飯干 加梨(1) 北九州沼中
6位 3.05.75 作田 結華(1) 北九州緑丘中
7位 3.06.46 大石 雫(1) 北九州折尾中
8位 3.08.66 大森 奈々子(1) 北九州足立中
9位 3.09.02 今磯 綾乃(1) 北九州守恒中
10位 3.11.51 望月 花梨(1) 北九州黒崎中
11位 3.18.05 土山 ゆい(1) 北九州霧丘中
12位 3.32.64 山本 陽彩(1) 北九州本城中
決勝【中1】 3組
1位 2.43.19 川口 紗季(1) 浅川中
2位 2.43.61 中野 美桜(1) 北九州思永中
3位 2.46.83 津川 菜央(1) 北九州高須中
4位 2.47.09 早川 明希(1) 北九州洞北中
5位 2.48.54 橋本 蒼(1) 浅川中
6位 2.49.08 鬼丸 莉歩(1) 北九州緑丘中
7位 2.50.19 矢野 菜々子(1) 北九州石峯中
8位 2.58.09 高見 凪沙(1) 北九州折尾中
9位 3.00.67 村岡 瞳(1) 北九州八児中
10位 3.03.44 神田 希(1) 北九州本城中
11位 3.07.60 木下 優菜(1) 北九州板櫃中
12位 3.10.75 矢野 瑠花(1) 北九州黒崎中
決勝【中1】 4組
1位 2.28.77 堀江 遥音(1) 北九州花尾中
2位 2.29.29 古川 結理(1) 北九州菅生中
3位 2.30.53 武内 結菜(1) 北九州菅生中
4位 2.32.58 武井 菜々(1) 北九州曽根中
5位 2.32.70 西村 舞凛(1) 北九州花尾中
6位 2.36.87 児玉 乃ノ和(1) 北九州南曽根中
7位 2.37.58 狩野 愛花音(1) 北九州板櫃中
8位 2.37.66 杉本 稟々愛(1) 北九州湯川中
9位 2.39.01 中村 桃子(1) 北九州湯川中
10位 2.40.18 萱野 結愛(1) 北九州洞北中
11位 2.42.94 槙野 朱音(1) 北九州中原中
12位 2.49.03 見立 蘭(1) 福教大附小倉中
決勝【中2】 1組
1位 2.43.08 山口 礼(2) 北九州沖田中
2位 2.45.59 大前 凛華(2) 北九州沖田中
3位 2.57.16 古賀 葵海(2) 北九州南曽根中
4位 3.00.02 二見 陽咲(2) 北九州熊西中
5位 3.01.59 安永 美羽(2) 福教大附小倉中
6位 3.04.24 荒尾 果凛(2) 北九州思永中
7位 3.04.54 織田 結子(2) 北九州守恒中
8位 3.05.34 岩谷 なつみ(2) 北九州志徳中
9位 3.06.22 小石 莉央奈(2) 北九州志徳中
10位 3.06.65 桑田 愛星(2) 北九州木屋瀬中
11位 3.12.04 高橋 羽(2) 北九州霧丘中
12位 3.13.17 上村 麻那(2) 北九州熊西中
決勝【中2】 2組
1位 2.41.72 野見山 芽衣(2) 北九州引野中
2位 2.43.70 吉田 佑菜(2) 北九州沼中
3位 2.43.83 山口 友愛(2) 北九州八児中
4位 2.43.90 長藤 栞奈(2) 北九州香月中
5位 2.46.35 浜口 癒月(2) 北九州高生中
6位 2.46.68 中村 洸(2) 北九州富野中
7位 2.47.91 佐藤 真央(2) 福教大附小倉中
8位 2.48.80 北村 結(2) 北九州本城中
9位 2.50.14 吉松 美咲(2) 北九州千代中
10位 2.54.78 三幣 すずな(2) 北九州洞北中
決勝【中2】 3組
1位 2.27.23 梅本 莉奈(2) 北九州花尾中
2位 2.32.94 久我 光咲(2) 北九州高須中
3位 2.33.47 大橋 心美(2) 北九州引野中
4位 2.34.13 天野 柚希(2) 北九州湯川中
5位 2.34.40 渕田 一華(2) 北九州沼中
6位 2.40.38 門林 愛夏(2) 北九州洞北中
7位 2.42.69 市川 貴美子(2) 北九州尾倉中
8位 2.43.33 木村 咲葉(2) 北九州石峯中
9位 2.43.56 江川 愛心(2) 北九州南曽根中
10位 2.45.40 井手 礼佳(2) 北九州霧丘中
11位 2.47.55 森岡 琳(2) 北九州木屋瀬中
12位 2.49.29 長田 結(2) 北九州飛幡中
決勝 1組
1位 5.30.22 下村 ちがや(2) 北九州菅生中
2位 5.32.34 松村 朱渚(2) 北九州花尾中
3位 5.35.77 高橋 花杏(2) 北九州香月中
4位 5.38.86 奥野 珠莉(2) 北九州洞北中
5位 5.39.18 増田 紗良(2) 北九州菅生中
6位 5.40.51 比江島 結奈(2) 北九州南曽根中
7位 5.47.66 神吉 一花(1) 北九州湯川中
8位 5.53.27 野田 詩織(1) 北九州志徳中
9位 6.02.89 庄司 実優(2) 北九州八児中
10位 6.03.49 杉本 珠奈(1) 北九州八児中
11位 6.04.40 倉橋 七海(1) 北九州板櫃中
12位 6.05.96 美澄 志音(1) 北九州思永中
13位 6.08.18 千 結南(2) 北九州中原中
14位 6.22.86 久原 愛(1) 北九州志徳中
15位 6.28.28 川端 菜月(1) 北九州守恒中
16位 6.31.02 吉森 文郁(1) 北九州守恒中
17位 6.36.52 高宮 架音(1) 北九州木屋瀬中
18位 6.50.33 野田 麻央(1) 北九州折尾中
19位 6.54.31 久本 裕笑(1) 北九州折尾中
20位 7.31.88 香月 千穂(2) 北九州思永中
決勝 2組
1位 4.54.50 竹尾 日菜(2) 浅川中
2位 4.55.65 矢野 陽莉(2) 北九州上津役中
3位 4.59.98 永瀬 心音(2) 北九州曽根中
4位 5.00.65 竹部 莉央(2) 北九州高須中
5位 5.03.49 長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
6位 5.09.60 杉本 実咲(2) 北九州曽根中
7位 5.12.07 永松 凛(2) 北九州上津役中
8位 5.13.85 茶屋 桜(2) 北九州沼中
9位 5.23.49 長崎 聖奈(2) 北九州熊西中
10位 5.24.21 藤原 実侑(2) 福教大附小倉中
11位 5.25.18 古庄 姫菜(2) 北九州沼中
12位 5.30.98 楽満 ひかる(2) 北九州引野中
13位 5.31.90 横山 由奈(2) 北九州企救中
14位 5.32.38 河本 結衣(2) 北九州板櫃中
15位 5.33.56 下郡 瑠実(2) 北九州洞北中
16位 5.46.74 宮崎 陽向(1) 北九州湯川中
17位 6.11.49 田村 梓実(2) 北九州石峯中
予選 1組 (1.6)
1位 13.59 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
2位 14.26 久永 清楓(2) 北九州柳西中
3位 16.68 矢野 来実(1) 北九州花尾中
4位 16.79 品川 桃和(1) 北九州熊西中
5位 17.73 宮下 真実(1) 北九州菅生中
予選 2組 (1.0)
1位 14.60 江口 果穂(2) 北九州柳西中
2位 15.22 吉武 ひなの(2) 北九州志徳中
3位 15.41 中村 花音(1) 北九州湯川中
4位 16.66 野上 紫衣(2) 北九州洞北中
5位 17.26 亀井 美月(1) 北九州篠崎中
6位 17.54 見城 心優李(1) 北九州吉田中
7位 17.70 松本 杏珠(1) 北九州木屋瀬中
予選 3組 (1.3)
1位 14.54 中野 美桜(1) 北九州思永中
2位 14.98 広瀬 夏彩(2) 北九州沼中
3位 15.73 山田 志慧(2) 北九州高生中
4位 16.18 八城 椿来(2) 北九州湯川中
5位 17.81 角本 実鈴(2) 北九州洞北中
予選 4組 (1.9)
1位 14.22 高木 麻緒(1) 浅川中
2位 15.92 内山 瑠歩(1) 北九州南曽根中
3位 16.24 徳山 陽華(2) 北九州志徳中
4位 16.42 浮城 希(2) 北九州飛幡中
5位 16.66 佐藤 乃愛(1) 北九州黒崎中
6位 18.04 広場 杏優(2) 北九州穴生中
7位 18.83 山田 真鈴(1) 北九州千代中
8位 20.51 出先 春子(1) 福教大附小倉中
予選 5組 (1.7)
1位 14.39 堤 野乃(1) 北九州槻田中
2位 14.84 坂口 奈津実(1) 北九州沼中
3位 15.29 堤 悠真(2) 福教大附小倉中
4位 16.76 田中 咲絢(1) 北九州飛幡中
5位 16.96 酒井 希寧(2) 北九州尾倉中
6位 17.42 山内 陽菜(1) 北九州熊西中
7位 18.24 原田 佳香(1) 北九州千代中
予選 6組 (3.0)
1位 15.53 鶴原 一花(1) 北九州黒崎中
2位 15.58 吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
3位 17.98 加藤 芽依(1) 北九州花尾中
4位 18.46 中西 あい(1) 北九州吉田中
5位 22.72 中野 遥音(1) 浅川中
6位 23.73 森本 菜月(1) 北九州篠崎中
準決勝 1組 (1.2)
1位 13.58 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
2位 13.89 江口 果穂(2) 北九州柳西中
3位 14.38 中野 美桜(1) 北九州思永中
4位 14.46 坂口 奈津実(1) 北九州沼中
5位 14.92 堤 悠真(2) 福教大附小倉中
6位 15.24 八城 椿来(2) 北九州湯川中
7位 15.54 内山 瑠歩(1) 北九州南曽根中
8位 15.58 吉武 ひなの(2) 北九州志徳中
準決勝 2組 (3.5)
1位 13.56 高木 麻緒(1) 浅川中
2位 13.71 久永 清楓(2) 北九州柳西中
3位 13.86 堤 野乃(1) 北九州槻田中
4位 14.17 広瀬 夏彩(2) 北九州沼中
5位 14.68 中村 花音(1) 北九州湯川中
6位 14.77 吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
7位 14.87 鶴原 一花(1) 北九州黒崎中
8位 15.50 山田 志慧(2) 北九州高生中
決勝 (2.0)
1位 13.35 高木 麻緒(1) 浅川中
2位 13.51 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
3位 13.68 江口 果穂(2) 北九州柳西中
4位 13.82 久永 清楓(2) 北九州柳西中
5位 14.10 広瀬 夏彩(2) 北九州沼中
6位 14.12 堤 野乃(1) 北九州槻田中
7位 14.19 中野 美桜(1) 北九州思永中
8位 14.65 坂口 奈津実(1) 北九州沼中
予選 1組 (1.7)
1位 16.96 福住 凛(1) 北九州永犬丸中
2位 17.65 萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
3位 17.81 簾 泉実(2) 北九州沼中
4位 20.35 吉住 麻里亜(2) 北九州吉田中
5位 20.60 中川 さくら子(2) 北九州熊西中
6位 20.91 山口 未結(2) 北九州穴生中
7位 22.39 宮野 あさひ(1) 北九州洞北中
予選 2組 (2.1)
1位 16.53 井ノ下 紗妃(2) 浅川中
2位 17.58 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
3位 17.83 岡崎 彩寧(2) 北九州花尾中
4位 22.18 池内 美晴(2) 北九州志徳中
5位 22.64 西本 優姫(2) 北九州菅生中
予選 3組 (1.1)
1位 16.91 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
2位 17.08 永田 彩華(2) 北九州志徳中
3位 19.94 岡本 梨亜(2) 浅川中
4位 21.21 飯干 結衣(1) 北九州洞北中
決勝 (1.0)
1位 15.97 福住 凛(1) 北九州永犬丸中
2位 16.58 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
3位 16.67 井ノ下 紗妃(2) 浅川中
4位 16.77 永田 彩華(2) 北九州志徳中
5位 17.27 萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
6位 17.44 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
7位 18.04 岡崎 彩寧(2) 北九州花尾中
8位 18.63 岡本 梨亜(2) 浅川中
9位 28.92 簾 泉実(2) 北九州沼中
予選 1組
1位 54.77福教大附小倉中
2位 55.71北九州黒崎中
3位 55.99北九州高生中
4位 58.25北九州菅生中
5位 59.14北九州沖田中
6位 59.83北九州南曽根中
7位 63.75北九州本城中
予選 2組
1位 54.48北九州志徳中
2位 54.98浅川中
3位 56.52北九州木屋瀬中
4位 59.09北九州熊西中
5位 60.51北九州足立中
6位 60.74北九州思永中
予選 3組
1位 54.27北九州中原中
2位 57.46北九州千代中
3位 58.08北九州穴生中
4位 58.64北九州高須中
5位 61.19北九州広徳中
予選 4組
1位 54.49北九州飛幡中
2位 57.10北九州沼中
3位 57.15北九州湯川中
4位 57.86北九州霧丘中
5位 57.92北九州引野中
6位 59.19北九州尾倉中
7位 60.87北九州富野中
8位 62.51北九州折尾中
予選 5組
1位 54.23北九州柳西中
2位 55.40北九州緑丘中
3位 55.48北九州洞北中
4位 56.53北九州石峯中
5位 56.77北九州横代中
6位 56.90北九州吉田中
7位 57.62北九州花尾中
決勝
1位 53.75北九州中原中
2位 53.76浅川中
3位 53.86北九州柳西中
4位 54.25北九州飛幡中
5位 54.33北九州志徳中
6位 54.94福教大附小倉中
7位 55.15北九州緑丘中
8位 55.65北九州洞北中
決勝
1位 1.41 松尾 美桜(2) 北九州高須中
2位 1.38 吉田 芽生(2) 浅川中
3位 1.35 樫本 心音(2) 北九州志徳中
4位 1.30 林田 千和(2) 北九州枝光台中
5位 1.30 井ノ下 紗妃(2) 浅川中
5位 1.30 下中野 絢彩(2) 北九州湯川中
7位 1.25 園田 心菜(2) 北九州木屋瀬中
7位 1.25 鬼木 結菜(2) 北九州志徳中
9位 1.25 金元 美優(2) 北九州飛幡中
10位 1.20 山口 未結(2) 北九州穴生中
11位 1.20 浮城 希(2) 北九州飛幡中
12位 1.15 簾 泉実(2) 北九州沼中
12位 1.15 大本 爽(1) 北九州洞北中
14位 1.15 有田 咲来(1) 北九州黒崎中
決勝
1位 4.38 (1.4) 緒方 杏実(2) 北九州柳西中
2位 4.29 (0.9) 福井 こころ(1) 北九州中原中
3位 4.29 (0.9) 橋元 美稀(2) 福教大附小倉中
4位 4.25 (1.3) 井手 沙羽乃(2) 浅川中
5位 4.25 (1.5) 石田 瑚幸(2) 北九州志徳中
6位 4.23 (0.0) 内山 京香(2) 福教大附小倉中
7位 4.23 (0.9) 高畔 和花(2) 明治学園中
8位 4.12 (1.5) 山田 志慧(2) 北九州高生中
9位 4.06 (0.0) 堤 野乃(1) 北九州槻田中
10位 4.06 (1.0) 桐原 亜美(2) 北九州菅生中
11位 4.04 (1.0) 三壺 千咲(1) 北九州木屋瀬中
12位 4.03 (1.6) 出田 雪華(2) 北九州穴生中
13位 4.02 (1.1) 山本 杏南(2) 北九州横代中
14位 3.96 (0.0) 園下 美咲(2) 浅川中
15位 3.96 (1.5) 鑓水 なな(2) 北九州志徳中
16位 3.96 (0.7) 杉田 瑠香(1) 北九州南曽根中
17位 3.93 (0.2) 松田 唯花(2) 北九州広徳中
18位 3.89 (1.7) 西岡 碧莉(1) 北九州洞北中
19位 3.88 (0.7) 三浦 椛(1) 北九州洞北中
20位 3.88 (0.6) 山本 凪咲(2) 北九州沼中
21位 3.86 (2.0) 嶋津 琉奈(1) 北九州田原中
22位 3.83 (0.3) 川島 璃愛(2) 北九州菅生中
23位 3.79 (1.0) 蛯谷 美玖(1) 北九州黒崎中
24位 3.74 (1.2) 佐藤 由華(2) 北九州花尾中
25位 3.72 (1.5) 西村 凛(2) 北九州尾倉中
26位 3.71 (1.0) 江越 香凛(1) 北九州熊西中
27位 3.71 (1.8) 中谷 心香(2) 北九州引野中
28位 3.66 (1.1) 中尾 早希(1) 北九州熊西中
29位 3.66 (1.2) 島崎 桃子(2) 北九州吉田中
30位 3.65 (0.5) 片山 実弥美(2) 北九州沼中
31位 3.62 (0.7) 木戸 くるみ(2) 北九州吉田中
32位 3.62 (0.2) 西川 夏樹(1) 北九州黒崎中
33位 3.60 (-0.9) 長友 優(1) 北九州思永中
34位 3.59 (1.6) 野上 桃香(2) 北九州木屋瀬中
35位 3.53 (0.4) 田中 咲絢(1) 北九州飛幡中
36位 3.53 (0.7) 米川 乃愛(2) 北九州引野中
37位 3.44 (1.1) 野口 明日香(2) 北九州南曽根中
38位 3.41 (1.6) 豊永 ひなた(2) 北九州横代中
39位 3.39 (0.6) 田中 利央菜(1) 北九州千代中
40位 3.27 (0.0) 下中野 絢彩(2) 北九州湯川中
41位 3.26 (1.5) 今田 彩貴(1) 北九州柳西中
42位 3.24 (1.2) 吉永 実加(2) 北九州石峯中
43位 3.23 (0.9) 赤水 優月(1) 北九州飛幡中
44位 3.16 (0.0) 北川 久未(1) 北九州戸ノ上中
45位 2.98 (1.8) 田代 伊織(2) 北九州石峯中
46位 2.93 (2.0) 本多 千泰(1) 北九州田原中
47位 2.93 (1.3) 仲藤 優花(1) 北九州戸ノ上中
48位 2.91 (0.3) 田原 綾乃(1) 北九州花尾中
49位 2.87 (0.1) 羽鳥 心々(2) 北九州千代中
50位 2.76 (-0.5) 城 結菜(1) 北九州枝光台中
決勝
1位 10.20 森 悠花(2) 北九州飛幡中
2位 8.58 八城 椿来(2) 北九州湯川中
3位 7.91 森 莉花(2) 北九州飛幡中
4位 7.90 小島 萌恵子(2) 北九州八児中
5位 7.83 石田 茉莉香(2) 北九州吉田中
6位 7.74 下田 羽花(1) 北九州湯川中
7位 7.58 高宮 架音(1) 北九州木屋瀬中
8位 7.22 明石 結愛(2) 北九州吉田中
9位 7.09 松岡 未来(2) 浅川中
10位 7.00 村吉 奏音(2) 浅川中
11位 6.98 徳山 陽華(2) 北九州志徳中
12位 6.92 小田 咲姫(1) 北九州高須中
13位 6.68 重光 優貴奈(1) 北九州高生中
14位 6.61 香田 蓮花(2) 北九州中原中
15位 6.47 内山 瑠歩(1) 北九州南曽根中
16位 6.33 河野 由奈(2) 北九州志徳中
17位 6.32 本多 陽夢(2) 北九州穴生中
18位 6.24 須山 朱莉(2) 北九州千代中
19位 6.22 渡辺 優花(1) 北九州引野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05(1.8) 決勝【中2】
        本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 11.08(2.4) 準決勝【中2】 1組
        本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
3位 11.19(0.9) 予選【中2】 1組
        本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
4位 11.49(2.1) 準決勝【中2】 2組
        波野 孝哉(2) 北九州本城中
5位 11.50(1.8) 決勝【中2】
        波野 孝哉(2) 北九州本城中
6位 11.52(2.5) 準決勝【中2】 3組
        大石 翼(2) 県門司学園中
7位 11.54(2.5) 準決勝【中2】 3組
        本田 晴記(2) 福教大附小倉中
7位 11.54(1.8) 決勝【中2】
        本田 晴記(2) 福教大附小倉中
9位 11.64(1.8) 決勝【中2】
        大石 翼(2) 県門司学園中
10位 11.70(1.0) 予選【中2】 6組
        波野 孝哉(2) 北九州本城中
11位 11.72(0.9) 予選【中2】 2組
        大石 翼(2) 県門司学園中
12位 11.80(0.8) 予選【中2】 3組
        本田 晴記(2) 福教大附小倉中
13位 12.01(2.1) 準決勝【中2】 2組
        村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
13位 12.01(2.5) 準決勝【中2】 3組
        小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
15位 12.05(2.5) 決勝【中1】
        二宮 風人(1) 北九州熊西中
15位 12.05(1.7) 予選【中2】 9組
        村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
17位 12.07(1.8) 決勝【中2】
        小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
18位 12.08(2.1) 準決勝【中2】 2組
        藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
19位 12.09(1.8) 決勝【中2】
        村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
20位 12.10(2.4) 準決勝【中2】 1組
        野村 惟斗(2) 北九州広徳中
20位 12.10(2.4) 準決勝【中2】 1組
        大田 夢充(2) 浅川中
22位 12.12(1.4) 予選【中2】 8組
        野村 惟斗(2) 北九州広徳中
23位 12.13(1.8) 決勝【中2】
        藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
24位 12.15(1.4) 予選【中2】 8組
        小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
24位 12.15(2.2) 準決勝【中1】 1組
        二宮 風人(1) 北九州熊西中
26位 12.16(2.4) 準決勝【中2】 1組
        松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
27位 12.18(1.5) 予選【中2】 5組
        大田 夢充(2) 浅川中
28位 12.19(1.8) 決勝【中2】
        大田 夢充(2) 浅川中
29位 12.20(2.5) 準決勝【中2】 3組
        岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
29位 12.20(2.4) 準決勝【中2】 1組
        竹村 旬平(2) 北九州吉田中
31位 12.21(2.1) 準決勝【中2】 2組
        西牟田 康平(2) 浅川中
32位 12.23(1.1) 予選【中2】 7組
        西牟田 康平(2) 浅川中
33位 12.24(2.5) 準決勝【中2】 3組
        松下 侑篤(2) 北九州中原中
34位 12.25(1.1) 予選【中2】 7組
        藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
34位 12.25(1.7) 予選【中2】 9組
        松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
36位 12.28(1.4) 予選【中1】 1組
        二宮 風人(1) 北九州熊西中
37位 12.30(2.5) 準決勝【中2】 3組
        倉原 遼太(2) 北九州千代中
38位 12.33(0.9) 予選【中2】 1組
        竹村 旬平(2) 北九州吉田中
38位 12.33(1.2) 予選【中2】 4組
        岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
40位 12.35(2.5) 決勝【中1】
        松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
41位 12.37(2.4) 準決勝【中2】 1組
        白水 碧(2) 北九州高須中
42位 12.42(0.9) 予選【中2】 2組
        丸本 将太郎(2) 北九州足立中
43位 12.44(2.2) 準決勝【中1】 1組
        菊池 快次(1) 北九州思永中
44位 12.45(0.8) 予選【中2】 3組
        松下 侑篤(2) 北九州中原中
45位 12.46(2.5) 決勝【中1】
        菊池 快次(1) 北九州思永中
45位 12.46(2.5) 準決勝【中2】 3組
        玉木 天翔(2) 北九州穴生中
47位 12.47(0.9) 予選【中2】 2組
        白水 碧(2) 北九州高須中
47位 12.47(2.4) 準決勝【中2】 1組
        稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
49位 12.49(1.3) 準決勝【中1】 3組
        松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
50位 12.52(1.2) 予選【中2】 4組
        横山 藤(2) 県門司学園中
51位 12.53(1.5) 予選【中2】 5組
        倉原 遼太(2) 北九州千代中
52位 12.56(2.1) 準決勝【中2】 2組
        川口 準正(2) 北九州高生中
52位 12.56(2.1) 準決勝【中2】 2組
        横山 藤(2) 県門司学園中
52位 12.56(1.0) 予選【中2】 6組
        稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
55位 12.57(2.4) 準決勝【中2】 1組
        木山 慶太(2) 北九州黒崎中
56位 12.58(1.1) 予選【中1】 5組
        豊福 大空(1) 北九州南曽根中
56位 12.58(2.5) 決勝【中1】
        豊福 大空(1) 北九州南曽根中
58位 12.62(1.3) 準決勝【中1】 3組
        岡田 創真(1) 北九州志徳中
58位 12.62(2.5) 準決勝【中2】 3組
        只隈 蓮(2) 北九州吉田中
58位 12.62(2.2) 準決勝【中1】 1組
        末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
61位 12.63(2.5) 決勝【中1】
        山中 那音(1) 北九州緑丘中
61位 12.63(1.0) 予選【中1】 2組
        松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
61位 12.63(1.3) 準決勝【中1】 2組
        豊福 大空(1) 北九州南曽根中
64位 12.64(1.4) 予選【中2】 8組
        川口 準正(2) 北九州高生中
65位 12.65(0.9) 予選【中2】 1組
        玉木 天翔(2) 北九州穴生中
65位 12.65(2.5) 決勝【中1】
        末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
67位 12.66(0.2) 予選【中1】 6組
        岡田 創真(1) 北九州志徳中
68位 12.67(0.9) 予選【中2】 2組
        木山 慶太(2) 北九州黒崎中
68位 12.67(1.1) 予選【中2】 7組
        只隈 蓮(2) 北九州吉田中
68位 12.67(1.7) 予選【中2】 9組
        中島 茉大(2) 北九州尾倉中
71位 12.70(2.5) 決勝【中1】
        岡田 創真(1) 北九州志徳中
72位 12.71(1.7) 予選【中2】 9組
        坂本 達基(2) 北九州引野中
73位 12.72(1.3) 準決勝【中1】 2組
        山中 那音(1) 北九州緑丘中
74位 12.73(1.5) 予選【中2】 5組
        国信 彪ノ祐(2) 北九州緑丘中
75位 12.74(2.1) 準決勝【中2】 2組
        丸本 将太郎(2) 北九州足立中
76位 12.78(0.9) 予選【中2】 1組
        山本 凰甫(2) 北九州柳西中
77位 12.79(0.8) 予選【中1】 4組
        山中 那音(1) 北九州緑丘中
78位 12.81(0.9) 予選【中2】 1組
        木村 駿斗(2) 北九州本城中
78位 12.81(1.8) 予選【中1】 3組
        菊池 快次(1) 北九州思永中
80位 12.82(2.1) 準決勝【中2】 2組
        中島 茉大(2) 北九州尾倉中
81位 12.83(1.0) 予選【中2】 6組
        下長 朔也(2) 北九州富野中
82位 12.87(2.5) 決勝【中1】
        武部 雄大(1) 北九州黒崎中
83位 12.88(-0.3) 予選【中1】 9組
        末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
83位 12.88(1.3) 準決勝【中1】 3組
        下津 直輝(1) 北九州板櫃中
83位 12.88(2.2) 準決勝【中1】 1組
        武部 雄大(1) 北九州黒崎中
86位 12.91(0.9) 予選【中2】 2組
        楠 倖太朗(2) 北九州戸ノ上中
87位 12.92(1.1) 予選【中1】 8組
        力丸 絢斗(1) 北九州千代中
88位 12.93(1.0) 予選【中2】 6組
        尾崎 翔麻(2) 北九州柳西中
89位 12.94(1.4) 予選【中2】 8組
        中西 尊人(2) 北九州飛幡中
90位 12.95(1.4) 予選【中2】 8組
        阿曽沼 瑞葵(2) 北九州緑丘中
91位 13.00(0.8) 予選【中2】 3組
        半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
91位 13.00(0.7) 予選【中1】 10組
        下津 直輝(1) 北九州板櫃中
93位 13.01(1.3) 予選【中1】 7組
        日下部 遥希(1) 浅川中
93位 13.01(0.8) 予選【中1】 4組
        中谷 友陽(1) 北九州足立中
95位 13.03(1.3) 準決勝【中1】 2組
        力丸 絢斗(1) 北九州千代中
95位 13.03(0.8) 予選【中2】 3組
        江田 竣(2) 北九州引野中
97位 13.04(1.3) 予選【中1】 7組
        市村 大真(1) 北九州飛幡中
98位 13.05(0.9) 予選【中2】 1組
        城戸 直政(2) 北九州湯川中
99位 13.06(1.3) 準決勝【中1】 2組
        茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
100位 13.07(1.0) 予選【中1】 2組
        武部 雄大(1) 北九州黒崎中
101位 13.10(1.8) 予選【中1】 3組
        茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
102位 13.11(1.3) 準決勝【中1】 2組
        中谷 友陽(1) 北九州足立中
102位 13.11(1.3) 準決勝【中1】 3組
        日下部 遥希(1) 浅川中
104位 13.15(1.0) 予選【中1】 2組
        神田 想太(1) 北九州志徳中
104位 13.15(1.4) 予選【中1】 1組
        安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
106位 13.17(1.1) 予選【中2】 7組
        波多野 柊太(2) 北九州熊西中
106位 13.17(-0.3) 予選【中1】 9組
        迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
106位 13.17(0.8) 予選【中1】 4組
        八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
109位 13.20(1.3) 準決勝【中1】 3組
        迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
109位 13.20(1.3) 準決勝【中1】 2組
        神田 想太(1) 北九州志徳中
111位 13.21(1.3) 準決勝【中1】 3組
        安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
111位 13.21(1.3) 準決勝【中1】 2組
        宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
113位 13.22(0.9) 予選【中2】 2組
        有木 理音(2) 北九州飛幡中
114位 13.23(1.4) 予選【中2】 8組
        椿原 健心(2) 北九州香月中
115位 13.24(0.7) 予選【中1】 10組
        宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
116位 13.25(1.7) 予選【中2】 9組
        大隈 心晴(2) 北九州守恒中
117位 13.31(1.3) 準決勝【中1】 3組
        八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
117位 13.31(1.0) 予選【中2】 6組
        林 凰月(2) 北九州東谷中
117位 13.31(2.2) 準決勝【中1】 1組
        上田 凛桜(1) 北九州横代中
120位 13.32(0.8) 予選【中1】 4組
        石橋 泰地(1) 北九州引野中
121位 13.33(1.2) 予選【中2】 4組
        原田 宙輝(2) 北九州千代中
122位 13.36(1.3) 準決勝【中1】 3組
        石橋 泰地(1) 北九州引野中
123位 13.41(0.8) 予選【中2】 3組
        福田 宗章(2) 北九州企救中
123位 13.41(1.5) 予選【中2】 5組
        石橋 侑大(2) 北九州高須中
125位 13.42(1.3) 予選【中1】 7組
        上田 凛桜(1) 北九州横代中
126位 13.50(-0.3) 予選【中1】 9組
        山田 涼介(1) 北九州飛幡中
127位 13.52(2.2) 準決勝【中1】 1組
        今浪 奏祇(1) 北九州槻田中
127位 13.52(1.1) 予選【中2】 7組
        竹本 和真(2) 北九州守恒中
127位 13.52(1.8) 予選【中1】 3組
        馬場 成斗(1) 北九州緑丘中
127位 13.52(1.0) 予選【中2】 6組
        黒木 琉生(2) 北九州志徳中
131位 13.53(0.8) 予選【中2】 3組
        後藤 駿天(2) 北九州南曽根中
132位 13.54(1.1) 予選【中1】 5組
        今浪 奏祇(1) 北九州槻田中
133位 13.58(2.2) 準決勝【中1】 1組
        槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
134位 13.59(0.2) 予選【中1】 6組
        槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
135位 13.60(0.2) 予選【中1】 6組
        川瀬 諒馬(1) 浅川中
136位 13.62(1.7) 予選【中2】 9組
        柴田 博光(2) 北九州永犬丸中
137位 13.65(1.2) 予選【中2】 4組
        星野 主旺(2) 北九州洞北中
138位 13.67(0.7) 予選【中1】 10組
        吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
139位 13.68(1.1) 予選【中1】 8組
        杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
140位 13.69(1.8) 予選【中1】 3組
        岸田 幹大(1) 北九州守恒中
140位 13.69(0.8) 予選【中1】 4組
        岸田 蓮(1) 北九州企救中
142位 13.70(0.9) 予選【中2】 1組
        盛永 大翔(2) 北九州大谷中
142位 13.70(1.0) 予選【中1】 2組
        河野 隼平(1) 北九州戸ノ上中
144位 13.71(1.1) 予選【中1】 8組
        大石 勇希(1) 北九州菅生中
145位 13.73(1.3) 準決勝【中1】 2組
        杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
145位 13.73(1.0) 予選【中1】 2組
        高塚 来虎(1) 北九州板櫃中
147位 13.75(1.4) 予選【中2】 8組
        川口 秀哉(2) 北九州槻田中
147位 13.75(1.3) 予選【中1】 7組
        柚木 琉輝羅(1) 北九州熊西中
149位 13.76(1.5) 予選【中2】 5組
        小松 慧(2) 北九州思永中
150位 13.77(1.4) 予選【中1】 1組
        佐田 将太朗(1) 北九州花尾中
151位 13.80(1.3) 予選【中1】 7組
        河津 隼人(1) 北九州花尾中
152位 13.81(0.9) 予選【中2】 2組
        長松 京侍郎(2) 北九州花尾中
153位 13.84(1.1) 予選【中1】 5組
        杉村 重聡(1) 福教大附小倉中
154位 13.86(1.8) 予選【中1】 3組
        溝上 紗己(1) 北九州横代中
155位 13.91(1.4) 予選【中1】 1組
        石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
156位 14.03(1.3) 予選【中1】 7組
        上野 稜真(1) 北九州柳西中
157位 14.06(1.1) 予選【中1】 5組
        西野 清悟(1) 北九州東谷中
158位 14.07(0.8) 予選【中1】 4組
        直居 貢佑(1) 北九州槻田中
159位 14.10(0.7) 予選【中1】 10組
        猪熊 宥輝(1) 北九州沼中
160位 14.15(1.7) 予選【中2】 9組
        木村 斗真(2) 北九州木屋瀬中
161位 14.16(-0.3) 予選【中1】 9組
        川田 晴輝(1) 北九州引野中
162位 14.17(0.9) 予選【中2】 2組
        田中 孔陽(2) 北九州熊西中
162位 14.17(0.8) 予選【中2】 3組
        小南 琉音(2) 北九州八児中
164位 14.19(1.1) 予選【中1】 8組
        小山 庵慈(1) 北九州霧丘中
165位 14.26(1.4) 予選【中1】 1組
        近藤 隆月(1) 北九州本城中
166位 14.27(0.2) 予選【中1】 6組
        岩本 賢志郎(1) 北九州思永中
166位 14.27(1.1) 予選【中2】 7組
        戸上 煌大(2) 北九州思永中
168位 14.28(1.2) 予選【中2】 4組
        早田 悠人(2) 北九州高生中
169位 14.32(1.1) 予選【中1】 8組
        奥村 幸一郎(1) 北九州沼中
169位 14.32(1.0) 予選【中2】 6組
        坂本 楓樹(2) 北九州八児中
171位 14.35(0.8) 予選【中1】 4組
        山崎 陽斗(1) 福教大附小倉中
172位 14.40(1.0) 予選【中1】 2組
        北林 優佳(1) 北九州香月中
173位 14.41(0.7) 予選【中1】 10組
        瓜生 啓太郎(1) 北九州高生中
174位 14.47(1.8) 予選【中1】 3組
        後藤 流光(1) 北九州本城中
175位 14.57(1.1) 予選【中2】 7組
        大庭 正照(2) 北九州大谷中
175位 14.57(1.4) 予選【中1】 1組
        園田 琉惺(1) 北九州沖田中
177位 14.60(1.0) 予選【中1】 2組
        山本 颯太(1) 北九州湯川中
177位 14.60(1.2) 予選【中2】 4組
        西山 創(2) 北九州沖田中
179位 14.69(1.1) 予選【中1】 5組
        岡元 夏泉(1) 北九州中原中
180位 14.72(-0.3) 予選【中1】 9組
        奥村 虹太(1) 北九州霧丘中
181位 14.73(0.2) 予選【中1】 6組
        藤村 太陽(1) 北九州黒崎中
182位 14.75(0.2) 予選【中1】 6組
        山田 朔也(1) 北九州大谷中
182位 14.75(1.4) 予選【中1】 1組
        竹部 皇翔(1) 北九州尾倉中
184位 14.80(1.5) 予選【中2】 5組
        加賀屋 歩(2) 北九州企救中
185位 14.96(0.7) 予選【中1】 10組
        磯部 大地(1) 県門司学園中
186位 15.00(0.8) 予選【中1】 4組
        白水 亜斗夢(1) 北九州八児中
187位 15.03(1.4) 予選【中1】 1組
        田口 虎太郎(1) 北九州篠崎中
188位 15.13(1.1) 予選【中1】 5組
        橋口 希陸(1) 北九州大谷中
189位 15.19(1.8) 予選【中1】 3組
        古賀 琥太郎(1) 北九州八児中
190位 15.26(1.7) 予選【中2】 9組
        唐崎 理一(2) 北九州田原中
191位 15.29(1.8) 予選【中1】 3組
        上田 蓮(1) 北九州沖田中
192位 15.45(-0.3) 予選【中1】 9組
        福崎 北斗(1) 北九州中原中
193位 15.47(1.1) 予選【中1】 5組
        平山 慶伍(1) 北九州足立中
194位 15.48(1.8) 予選【中1】 3組
        工藤 勘汰(1) 北九州篠崎中
195位 15.76(-0.3) 予選【中1】 9組
        山内 優虎(1) 北九州守恒中
196位 15.80(1.1) 予選【中1】 5組
        松原 慶(1) 北九州高生中
196位 15.80(1.4) 予選【中1】 1組
        伊東 玲音(1) 北九州千代中
198位 15.92(1.0) 予選【中1】 2組
        東 夏輝(1) 県門司学園中
199位 15.97(0.2) 予選【中1】 6組
        粟津 夢絃(1) 北九州東谷中
200位 16.03(1.1) 予選【中1】 8組
        岩下 心(1) 北九州富野中
201位 16.13(0.9) 予選【中2】 1組
        浜嶋 拓実(2) 北九州沼中
202位 16.39(1.3) 予選【中1】 7組
        緒方 琉依(1) 北九州香月中
203位 16.42(1.3) 予選【中1】 7組
        永井 伶旺(1) 北九州富野中
204位 16.43(0.2) 予選【中1】 6組
        鶴田 柊(1) 北九州折尾中
205位 16.55(1.1) 予選【中1】 8組
        藤崎 偉盛(1) 北九州穴生中
206位 17.17(1.2) 予選【中2】 4組
        森川 浬(2) 北九州香月中
207位 18.56(0.8) 予選【中1】 4組
        林田 柑希(1) 北九州折尾中
ランキング
1位 22.90(2.3) 予選 4組
        本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 23.61(2.9) 決勝
        江崎 光(2) 北九州槻田中
3位 24.38(1.6) 予選 9組
        本田 晴記(2) 福教大附小倉中
4位 24.56(2.4) 準決勝 3組
        野村 惟斗(2) 北九州広徳中
5位 24.69(2.9) 決勝
        野村 惟斗(2) 北九州広徳中
6位 24.79(2.4) 準決勝 1組
        江崎 光(2) 北九州槻田中
7位 24.95(2.9) 決勝
        松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
8位 24.97(1.9) 予選 2組
        藤本 聡汰(2) 北九州高生中
9位 24.98(2.4) 準決勝 3組
        松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
10位 25.02(2.9) 決勝
        松下 侑篤(2) 北九州中原中
11位 25.03(3.1) 準決勝 2組
        佐藤 佑海(2) 北九州香月中
12位 25.11(3.4) 予選 6組
        佐藤 佑海(2) 北九州香月中
12位 25.11(2.5) 予選 5組
        野村 惟斗(2) 北九州広徳中
14位 25.12(1.9) 予選 2組
        松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
15位 25.15(2.4) 準決勝 1組
        松下 侑篤(2) 北九州中原中
16位 25.17(2.9) 決勝
        藤本 聡汰(2) 北九州高生中
17位 25.28(3.6) 予選 1組
        江崎 光(2) 北九州槻田中
18位 25.43(3.1) 準決勝 2組
        岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
19位 25.44(1.7) 予選 7組
        竹村 旬平(2) 北九州吉田中
20位 25.46(2.9) 決勝
        岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
21位 25.47(2.9) 決勝
        佐藤 佑海(2) 北九州香月中
22位 25.53(2.9) 決勝
        山下 奨太(2) 北九州引野中
23位 25.62(1.6) 予選 9組
        岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
24位 25.63(2.4) 準決勝 1組
        山下 奨太(2) 北九州引野中
25位 25.65(1.7) 予選 7組
        松下 侑篤(2) 北九州中原中
26位 25.69(2.4) 準決勝 3組
        藤本 聡汰(2) 北九州高生中
27位 25.70(3.1) 準決勝 2組
        菊池 快次(1) 北九州思永中
28位 25.80(2.4) 準決勝 1組
        竹村 旬平(2) 北九州吉田中
28位 25.80(1.6) 予選 9組
        山下 奨太(2) 北九州引野中
30位 25.94(2.3) 予選 4組
        宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
31位 26.03(1.9) 予選 2組
        菊池 快次(1) 北九州思永中
32位 26.08(3.4) 予選 6組
        鈴木 拓哉(2) 北九州洞北中
33位 26.12(2.4) 準決勝 3組
        鈴木 拓哉(2) 北九州洞北中
34位 26.19(3.1) 準決勝 2組
        後藤 歩夢(2) 北九州緑丘中
34位 26.19(2.4) 準決勝 3組
        森下 純輝(2) 浅川中
36位 26.23(1.9) 予選 2組
        岡部 雄真(2) 北九州高須中
37位 26.24(2.3) 予選 4組
        岡田 創真(1) 北九州志徳中
38位 26.26(0.9) 予選 8組
        稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
39位 26.28(3.1) 準決勝 2組
        江端 丈翔(2) 北九州高生中
40位 26.29(0.9) 予選 8組
        江端 丈翔(2) 北九州高生中
40位 26.29(2.4) 準決勝 1組
        宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
42位 26.30(3.6) 予選 1組
        森下 純輝(2) 浅川中
43位 26.33(2.4) 準決勝 3組
        岡部 雄真(2) 北九州高須中
44位 26.49(3.4) 予選 6組
        楠 倖太朗(2) 北九州戸ノ上中
45位 26.58(0.9) 予選 8組
        俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
46位 26.63(2.4) 準決勝 1組
        俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
47位 26.64(1.6) 予選 9組
        川越 光喜(2) 北九州横代中
48位 26.67(3.6) 予選 1組
        山中 那音(1) 北九州緑丘中
49位 26.73(2.4) 準決勝 3組
        半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
50位 26.77(2.5) 予選 5組
        後藤 歩夢(2) 北九州緑丘中
51位 26.84(2.3) 予選 4組
        佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
52位 26.91(3.4) 予選 6組
        中丸 煌紀(2) 北九州沼中
53位 26.94(0.9) 予選 8組
        山口 修斗(2) 北九州思永中
54位 26.95(2.5) 予選 5組
        宇都宮 煕仁(2) 北九州沼中
55位 27.16(2.4) 予選 3組
        半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
56位 27.20(2.5) 予選 5組
        市村 大真(1) 北九州飛幡中
56位 27.20(2.4) 予選 3組
        高田 健吾(1) 北九州柳西中
56位 27.20(2.4) 準決勝 1組
        高田 健吾(1) 北九州柳西中
59位 27.22(1.6) 予選 9組
        林 凰月(2) 北九州東谷中
60位 27.23(2.4) 予選 3組
        茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
61位 27.27(1.9) 予選 2組
        上田 竜聖(2) 北九州菅生中
62位 27.36(0.9) 予選 8組
        椿原 健心(2) 北九州香月中
63位 27.45(3.4) 予選 6組
        菱木 優祐(2) 県門司学園中
64位 27.50(1.7) 予選 7組
        大隈 心晴(2) 北九州守恒中
65位 27.52(2.4) 予選 3組
        星野 主旺(2) 北九州洞北中
66位 27.55(3.4) 予選 6組
        内山 彰斗(1) 北九州吉田中
67位 27.61(2.5) 予選 5組
        松崎 斗吾(2) 北九州足立中
68位 27.65(3.6) 予選 1組
        福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
69位 27.77(2.3) 予選 4組
        宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
70位 27.80(3.1) 準決勝 2組
        稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
71位 27.99(3.6) 予選 1組
        山田 涼介(1) 北九州飛幡中
72位 28.19(3.6) 予選 1組
        岸田 幹大(1) 北九州守恒中
73位 28.24(1.7) 予選 7組
        渕上 陽詩(2) 北九州高須中
74位 28.33(0.9) 予選 8組
        須藤 蒼天(1) 北九州南曽根中
75位 28.36(1.9) 予選 2組
        久間 大輝(2) 北九州八児中
75位 28.36(1.7) 予選 7組
        有吉 櫂汰(2) 北九州本城中
77位 28.39(3.6) 予選 1組
        今村 和葉(2) 北九州本城中
78位 28.45(3.6) 予選 1組
        盛永 大翔(2) 北九州大谷中
79位 28.57(1.6) 予選 9組
        槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
79位 28.57(2.5) 予選 5組
        深江 瑛人(2) 北九州柳西中
79位 28.57(1.7) 予選 7組
        鍛治 奎斗(1) 北九州沖田中
82位 28.71(2.3) 予選 4組
        山内 晴琉(2) 北九州黒崎中
83位 28.83(2.4) 予選 3組
        府後 晴太郎(1) 北九州志徳中
84位 29.21(0.9) 予選 8組
        信本 大智(2) 北九州引野中
84位 29.21(2.4) 予選 3組
        松尾 仁睦(1) 浅川中
86位 29.49(1.9) 予選 2組
        田口 空良(1) 北九州沖田中
87位 29.69(1.9) 予選 2組
        諏訪下 優星(1) 県門司学園中
88位 29.98(2.5) 予選 5組
        大迫 広聖(2) 北九州千代中
89位 30.36(1.7) 予選 7組
        黒木 颯介(1) 北九州企救中
90位 30.44(3.4) 予選 6組
        山田 朔也(1) 北九州大谷中
91位 31.41(2.4) 予選 3組
        中村 豪希(2) 北九州尾倉中
92位 31.48(2.5) 予選 5組
        浦野 颯葵(1) 北九州板櫃中
93位 31.79(1.9) 予選 2組
        唐崎 理一(2) 北九州田原中
94位 33.02(1.6) 予選 9組
        尾郷 壮(1) 北九州篠崎中
95位 36.33(1.6) 予選 9組
        巣山 柊星(1) 北九州千代中
ランキング
1位 56.33 決勝
        青山 紫盛(2) 福教大附小倉中
2位 57.00 決勝
        坂井 善人(2) 北九州湯川中
3位 57.27 予選 2組
        坂井 善人(2) 北九州湯川中
4位 57.39 予選 3組
        青山 紫盛(2) 福教大附小倉中
5位 57.83 決勝
        アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
6位 58.01 予選 5組
        松浦 慧大(2) 北九州永犬丸中
7位 58.29 決勝
        松浦 慧大(2) 北九州永犬丸中
8位 58.55 予選 2組
        宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
9位 58.96 予選 6組
        アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
10位 59.14 決勝
        井上 颯人(2) 北九州戸ノ上中
11位 59.24 予選 1組
        下長 朔也(2) 北九州富野中
12位 59.45 決勝
        原田 隼(1) 北九州南曽根中
13位 59.81 予選 4組
        原田 隼(1) 北九州南曽根中
14位 59.85 予選 3組
        井上 颯人(2) 北九州戸ノ上中
15位 60.61 決勝
        宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
16位 60.95 予選 1組
        江端 丈翔(2) 北九州高生中
17位 61.04 予選 3組
        大塚 叶夢(2) 北九州中原中
18位 61.48 予選 4組
        樫本 大和(2) 北九州石峯中
19位 61.54 予選 2組
        佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
20位 61.55 予選 1組
        中塚 和稀(2) 北九州高須中
21位 61.80 予選 2組
        前村 空良(1) 県門司学園中
21位 61.80 予選 4組
        鈴木 拓哉(2) 北九州洞北中
23位 62.02 予選 1組
        石丸 航大(2) 北九州黒崎中
24位 62.55 予選 5組
        坪井 大河(2) 北九州高須中
25位 62.57 予選 2組
        川越 光喜(2) 北九州横代中
26位 63.71 予選 3組
        下郡 裕也(2) 北九州洞北中
27位 63.87 予選 5組
        近藤 遼一(1) 県門司学園中
28位 64.11 予選 4組
        宇都宮 煕仁(2) 北九州沼中
29位 64.31 予選 3組
        上田 大地(1) 北九州緑丘中
30位 64.35 予選 6組
        中丸 煌紀(2) 北九州沼中
31位 64.63 予選 6組
        江河 拓真(2) 北九州高生中
32位 64.69 予選 5組
        川上 蒼空(2) 北九州南曽根中
33位 65.06 予選 3組
        藤岡 歩夢(1) 北九州吉田中
34位 65.43 予選 6組
        石井 理善(2) 北九州穴生中
35位 65.76 予選 1組
        唐仁原 舜太(2) 北九州思永中
36位 67.07 予選 1組
        松尾 仁睦(1) 浅川中
37位 67.36 予選 1組
        中水 匠(1) 北九州志徳中
38位 67.55 予選 5組
        木村 匠志(1) 北九州吉田中
39位 67.68 予選 6組
        川辺 叶太郎(2) 北九州戸ノ上中
40位 68.30 予選 3組
        守 陸(1) 北九州思永中
41位 68.39 予選 2組
        北林 優佳(1) 北九州香月中
42位 68.51 予選 6組
        小石 怜音(1) 北九州志徳中
43位 68.94 予選 2組
        長島 利斗(1) 浅川中
44位 69.02 予選 4組
        小村 学都(1) 北九州千代中
45位 69.58 予選 4組
        松崎 斗吾(2) 北九州足立中
46位 69.95 予選 3組
        当麻 純乃介(2) 北九州飛幡中
47位 70.30 予選 1組
        高木 滉平(2) 北九州槻田中
48位 73.10 予選 5組
        藤村 太陽(1) 北九州黒崎中
49位 75.29 予選 2組
        渡久山 瑛来(1) 北九州八児中
50位 77.27 予選 5組
        石橋 耕大(1) 北九州千代中
51位 80.23 予選 4組
        小山 遥馬(1) 北九州篠崎中
52位 85.24 予選 4組
        古賀 勇輝(1) 北九州槻田中
ランキング
1位 2.12.38 決勝 4組
        大塚 叶夢(2) 北九州中原中
2位 2.16.09 決勝 4組
        尾島 颯太(2) 浅川中
3位 2.16.99 決勝 4組
        樫本 大和(2) 北九州石峯中
4位 2.17.64 決勝 4組
        中尾 颯太(2) 北九州緑丘中
5位 2.20.30 決勝 4組
        新川 空(2) 北九州企救中
6位 2.23.69 決勝 4組
        佐野 颯(2) 浅川中
7位 2.23.97 決勝 1組
        藤田 侑太(2) 北九州大谷中
8位 2.24.63 決勝 4組
        下郡 裕也(2) 北九州洞北中
9位 2.27.45 決勝 3組
        那須 悠太(1) 北九州槻田中
10位 2.28.85 決勝 4組
        花田 修都(2) 北九州沖田中
11位 2.29.66 決勝 4組
        吉良 壮登(1) 北九州吉田中
12位 2.31.15 決勝 3組
        原口 将成(2) 北九州沼中
13位 2.31.31 決勝 4組
        北島 陽向(2) 北九州黒崎中
14位 2.31.57 決勝 3組
        大和 旺介(2) 北九州板櫃中
15位 2.33.57 決勝 1組
        中嶋 学都(2) 北九州沖田中
16位 2.34.21 決勝 3組
        村山 太以地(2) 北九州千代中
17位 2.34.75 決勝 3組
        原田 煌大(1) 北九州柳西中
18位 2.36.28 決勝 3組
        田口 凌太郎(1) 北九州八児中
19位 2.36.54 決勝 3組
        中村 悠誠(2) 北九州高生中
20位 2.37.59 決勝 3組
        田中 優瞳(1) 北九州田原中
21位 2.37.83 決勝 1組
        守 陸(1) 北九州思永中
22位 2.38.32 決勝 3組
        有吉 鋒真(1) 北九州本城中
23位 2.39.86 決勝 1組
        尾川 心音(1) 北九州八児中
24位 2.40.34 決勝 1組
        松本 佳祐(1) 北九州篠崎中
25位 2.40.90 決勝 1組
        山下 蒼史(1) 北九州黒崎中
26位 2.42.52 決勝 2組
        鈴木 永志(2) 北九州沼中
27位 2.43.31 決勝 1組
        江村 礼(2) 北九州花尾中
28位 2.45.40 決勝 1組
        神崎 颯馬(1) 北九州霧丘中
29位 2.46.84 決勝 3組
        久保 悠真(1) 北九州湯川中
30位 2.47.10 決勝 2組
        戸田 悠大(1) 北九州湯川中
31位 2.48.70 決勝 2組
        山本 大翔(1) 北九州千代中
32位 2.53.89 決勝 2組
        池本 拓夢(2) 北九州尾倉中
33位 2.57.14 決勝 2組
        阿部 温大(1) 北九州柳西中
34位 2.58.61 決勝 2組
        林川 大悟(2) 北九州思永中
35位 2.58.71 決勝 2組
        吉村 朋貴(1) 北九州折尾中
36位 3.00.29 決勝 2組
        崎田 晃太朗(1) 北九州横代中
37位 3.02.07 決勝 2組
        後藤 優治(1) 北九州篠崎中
38位 3.09.36 決勝 3組
        海原 瞬(1) 北九州本城中
39位 3.12.34 決勝 2組
        蓑原 晴久(1) 福教大附小倉中
ランキング
1位 4.20.92 決勝【中2】 3組
        坂井 善人(2) 北九州湯川中
2位 4.26.01 決勝【中2】 3組
        崎山 雄万(2) 北九州洞北中
3位 4.29.28 決勝【中2】 3組
        中川 貴弘(2) 北九州曽根中
4位 4.31.08 決勝【中2】 3組
        竹下 伊織(2) 北九州曽根中
5位 4.31.33 決勝【中1】 4組
        原田 隼(1) 北九州南曽根中
6位 4.33.70 決勝【中2】 3組
        森 優太(2) 北九州広徳中
7位 4.34.85 決勝【中1】 4組
        喜多嶋 悠次(1) 北九州洞北中
8位 4.35.91 決勝【中2】 3組
        木寺 渉(2) 若松中
9位 4.35.94 決勝【中1】 4組
        三浦 知都(1) 折尾愛真中
10位 4.36.73 決勝【中2】 3組
        松浦 慧大(2) 北九州永犬丸中
11位 4.41.24 決勝【中2】 3組
        上原 聡友(2) 北九州永犬丸中
12位 4.41.79 決勝【中1】 4組
        塚本 悠己(1) 北九州田原中
13位 4.42.17 決勝【中1】 4組
        小林 正治(1) 北九州曽根中
14位 4.42.38 決勝【中2】 3組
        藤井 耀太郎(2) 北九州湯川中
15位 4.43.24 決勝【中2】 3組
        井上 太惺(2) 折尾愛真中
16位 4.44.92 決勝【中1】 4組
        杉平 颯志(1) 北九州熊西中
17位 4.45.06 決勝【中1】 4組
        原 旺介(1) 北九州横代中
18位 4.46.49 決勝【中1】 4組
        清川 陵(1) 北九州曽根中
19位 4.47.62 決勝【中2】 2組
        山根 佳貴(2) 福教大附小倉中
20位 4.47.94 決勝【中1】 4組
        有田 陽生(1) 北九州本城中
21位 4.50.66 決勝【中1】 4組
        繁田 留緯(1) 北九州沖田中
22位 4.52.36 決勝【中1】 3組
        脇坂 湧希(1) 浅川中
23位 4.52.60 決勝【中2】 2組
        宮下 明久(2) 北九州菅生中
24位 4.55.30 決勝【中2】 2組
        俵 優(2) 浅川中
25位 4.55.51 決勝【中1】 3組
        浅倉 虎翔(1) 北九州菅生中
26位 4.55.94 決勝【中1】 4組
        畠本 逸滉(1) 北九州思永中
27位 4.56.23 決勝【中1】 3組
        迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
28位 4.56.69 決勝【中2】 3組
        三野 大智(2) 北九州菅生中
29位 4.57.33 決勝【中1】 4組
        津上 皓丞(1) 北九州湯川中
30位 4.57.58 決勝【中1】 3組
        篠田 龍之介(1) 北九州霧丘中
31位 4.58.00 決勝【中2】 2組
        池田 勇翔(2) 北九州沼中
32位 4.58.11 決勝【中1】 4組
        鈴木 陽大(1) 北九州湯川中
33位 4.58.44 決勝【中1】 3組
        旭 孝裕(1) 北九州戸ノ上中
34位 4.58.55 決勝【中2】 3組
        荻山 晄也(2) 北九州守恒中
35位 4.59.81 決勝【中2】 3組
        森永 惺心(2) 浅川中
36位 5.00.04 決勝【中2】 2組
        俵 陸斗(2) 北九州黒崎中
37位 5.00.17 決勝【中2】 2組
        川上 蒼空(2) 北九州南曽根中
38位 5.00.58 決勝【中2】 2組
        花田 蓮(2) 北九州枝光台中
39位 5.01.66 決勝【中1】 3組
        田端 冴珀(1) 北九州菅生中
40位 5.02.18 決勝【中2】 2組
        沢田 悠(2) 北九州思永中
41位 5.05.82 決勝【中2】 2組
        村上 大歩(2) 福教大附小倉中
42位 5.06.44 決勝【中2】 1組
        寺田 大燿(2) 北九州花尾中
42位 5.06.44 決勝【中2】 1組
        俵 駿人(2) 北九州沼中
44位 5.06.47 決勝【中2】 3組
        池田 康司(2) 北九州枝光台中
45位 5.07.72 決勝【中2】 1組
        犬塚 蓮也(2) 北九州大谷中
46位 5.08.73 決勝【中1】 3組
        山本 陸人(1) 北九州田原中
47位 5.09.21 決勝【中1】 3組
        後藤 総汰(1) 北九州思永中
48位 5.09.66 決勝【中1】 4組
        松村 優志(1) 北九州黒崎中
49位 5.10.69 決勝【中1】 3組
        三浦 敦仁(1) 浅川中
50位 5.12.10 決勝【中1】 3組
        西野 清悟(1) 北九州東谷中
51位 5.12.55 決勝【中2】 1組
        清水 聖(2) 北九州横代中
52位 5.13.41 決勝【中1】 2組
        宮川 廉太郎(1) 北九州吉田中
53位 5.14.75 決勝【中1】 3組
        山崎 虎太郎(1) 北九州守恒中
54位 5.15.77 決勝【中2】 1組
        山田 一颯(2) 北九州横代中
55位 5.16.32 決勝【中1】 3組
        佐々木 駿太朗(1) 北九州洞北中
56位 5.16.77 決勝【中1】 3組
        児玉 幸村(1) 北九州石峯中
57位 5.16.81 決勝【中2】 2組
        田中 蓮(2) 北九州熊西中
58位 5.17.15 決勝【中2】 2組
        野口 快斗(2) 北九州洞北中
59位 5.19.07 決勝【中1】 4組
        善明 爽太(1) 北九州沖田中
60位 5.19.93 決勝【中2】 2組
        前田 来武(2) 北九州折尾中
61位 5.20.80 決勝【中1】 2組
        田口 恭太郎(1) 北九州八児中
62位 5.21.44 決勝【中2】 2組
        今村 幸太郎(2) 北九州思永中
63位 5.21.49 決勝【中2】 3組
        田口 晴衣(2) 北九州沖田中
64位 5.22.30 決勝【中2】 1組
        宮武 朱雀(2) 北九州柳西中
65位 5.22.36 決勝【中2】 2組
        酒井 勇士(2) 北九州槻田中
66位 5.24.95 決勝【中1】 2組
        中沢 遼(1) 北九州横代中
67位 5.25.47 決勝【中1】 2組
        泉 慶(1) 北九州黒崎中
68位 5.25.51 決勝【中2】 1組
        上谷 祐仁(2) 北九州黒崎中
69位 5.26.33 決勝【中1】 3組
        湯浅 充琉(1) 北九州広徳中
70位 5.26.63 決勝【中1】 3組
        酒見 琉志(1) 北九州熊西中
71位 5.26.98 決勝【中1】 1組
        太田 颯人(1) 北九州八児中
72位 5.28.19 決勝【中1】 2組
        粟津 夢絃(1) 北九州東谷中
73位 5.28.20 決勝【中2】 1組
        新井 蒼大(2) 北九州広徳中
74位 5.28.23 決勝【中1】 2組
        森本 雄翔(1) 若松中
75位 5.29.39 決勝【中1】 2組
        豊田 将生(1) 北九州守恒中
76位 5.29.52 決勝【中1】 1組
        梅月 健太朗(1) 県門司学園中
77位 5.30.14 決勝【中1】 1組
        吉中 一翔(1) 北九州柳西中
78位 5.31.69 決勝【中2】 1組
        茶園 大空(2) 北九州香月中
79位 5.32.58 決勝【中2】 1組
        福田 蒼介(2) 北九州柳西中
80位 5.34.57 決勝【中1】 2組
        安田 凛久(1) 北九州飛幡中
81位 5.36.37 決勝【中1】 2組
        内野 湊太(1) 県門司学園中
82位 5.38.41 決勝【中2】 1組
        村上 颯矢斗(2) 北九州槻田中
83位 5.39.09 決勝【中1】 1組
        中村 海斗(1) 北九州柳西中
84位 5.39.97 決勝【中1】 1組
        今川 大陸(1) 北九州香月中
85位 5.41.43 決勝【中1】 2組
        赤坂 颯人(1) 北九州板櫃中
86位 5.41.73 決勝【中2】 1組
        馬場 怜汰(2) 北九州高生中
87位 5.42.90 決勝【中1】 2組
        宮部 央弥(1) 北九州折尾中
88位 5.43.29 決勝【中1】 2組
        財前 人成(1) 北九州企救中
89位 5.43.31 決勝【中1】 2組
        佐藤 瑠風(1) 北九州高生中
90位 5.44.72 決勝【中1】 2組
        福崎 北斗(1) 北九州中原中
91位 5.45.72 決勝【中1】 2組
        栗秋 裕人(1) 北九州志徳中
92位 5.47.11 決勝【中1】 1組
        緒方 虎徹(1) 北九州篠崎中
93位 5.47.21 決勝【中1】 2組
        尾崎 愛周(1) 北九州折尾中
94位 5.48.48 決勝【中1】 1組
        河野 悠暉(1) 北九州志徳中
95位 5.48.94 決勝【中1】 1組
        山川 凛(1) 北九州緑丘中
96位 5.50.57 決勝【中1】 4組
        樋口 雄己(1) 北九州緑丘中
97位 5.51.29 決勝【中2】 1組
        村上 裕大(2) 北九州高生中
98位 5.55.27 決勝【中1】 1組
        本村 恵昭(1) 北九州穴生中
99位 5.56.53 決勝【中1】 3組
        大田 颯馬(1) 北九州千代中
100位 5.57.83 決勝【中1】 1組
        穴井 侑良(1) 北九州穴生中
101位 5.58.64 決勝【中1】 1組
        山村 侑生(1) 福教大附小倉中
102位 5.59.02 決勝【中1】 1組
        和田 星歩(1) 北九州霧丘中
103位 6.01.19 決勝【中2】 1組
        立石 望(2) 北九州熊西中
104位 6.03.46 決勝【中1】 1組
        松原 慶(1) 北九州高生中
105位 6.08.48 決勝【中1】 1組
        渡辺 真成(1) 北九州槻田中
106位 6.12.83 決勝【中2】 1組
        森田 康介(2) 北九州企救中
ランキング
1位 9.01.97 決勝 2組
        近藤 優羽(2) 北九州高須中
2位 9.04.91 決勝 2組
        松下 将大(2) 北九州曽根中
3位 9.17.10 決勝 2組
        福島 漱一(2) 北九州曽根中
4位 10.04.57 決勝 2組
        田辺 大晴(2) 浅川中
5位 10.07.96 決勝 2組
        高瀬 正悟(2) 北九州守恒中
6位 10.20.74 決勝 2組
        益満 玲有(2) 北九州木屋瀬中
7位 10.32.10 決勝 2組
        岩崎 斗希(2) 北九州霧丘中
8位 10.38.95 決勝 1組
        林 夢斗(2) 北九州沼中
9位 10.41.77 決勝 2組
        橋本 大雅(2) 北九州南曽根中
10位 10.43.57 決勝 2組
        中村 陸人(2) 北九州黒崎中
11位 10.48.90 決勝 1組
        中薗 賢祐(1) 北九州湯川中
12位 10.52.35 決勝 2組
        渡辺 志(1) 浅川中
13位 10.54.63 決勝 2組
        松浦 幹大(2) 北九州永犬丸中
14位 10.54.94 決勝 1組
        安部 瑞貴(2) 北九州引野中
15位 10.55.64 決勝 2組
        伊藤 慶一(2) 北九州沼中
16位 10.56.17 決勝 1組
        家令 剛(1) 県門司学園中
17位 10.59.35 決勝 1組
        岩山 花道(2) 北九州霧丘中
18位 11.01.36 決勝 1組
        中司 光貴(1) 北九州志徳中
19位 11.01.69 決勝 1組
        高松 龍星(1) 北九州菅生中
20位 11.02.27 決勝 1組
        野口 豊司(1) 北九州思永中
21位 11.03.34 決勝 1組
        大塚 悠喜(2) 福教大附小倉中
22位 11.19.79 決勝 1組
        茨 晴樹(1) 北九州菅生中
23位 11.20.11 決勝 1組
        本村 慧士(1) 北九州槻田中
24位 11.33.42 決勝 2組
        相原 祥太郎(1) 北九州黒崎中
25位 11.39.49 決勝 2組
        堤 光暉(2) 北九州高生中
26位 11.40.58 決勝 1組
        原田 宗典(2) 福教大附小倉中
27位 11.46.40 決勝 2組
        高木 崚翼(2) 北九州高生中
28位 11.59.50 決勝 1組
        林 海座(1) 北九州志徳中
29位 12.27.58 決勝 1組
        木村 勇巳(1) 北九州湯川中
ランキング
1位 14.02(1.4) 決勝
        江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 14.52(0.9) 準決勝 1組
        江崎 光(2) 北九州槻田中
3位 14.78(1.4) 決勝
        清川 泰輝(2) 北九州広徳中
4位 14.89(1.7) 準決勝 2組
        清川 泰輝(2) 北九州広徳中
5位 14.95(1.5) 予選 1組
        江崎 光(2) 北九州槻田中
6位 15.21(1.4) 決勝
        武部 雄大(1) 北九州黒崎中
7位 15.36(1.7) 準決勝 2組
        坂本 達基(2) 北九州引野中
8位 15.39(1.4) 決勝
        坂本 達基(2) 北九州引野中
9位 15.41(2.8) 予選 3組
        清川 泰輝(2) 北九州広徳中
10位 15.45(0.9) 準決勝 1組
        武部 雄大(1) 北九州黒崎中
11位 15.58(2.1) 予選 2組
        坂本 達基(2) 北九州引野中
12位 15.62(1.4) 決勝
        水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
13位 15.67(2.8) 予選 3組
        武部 雄大(1) 北九州黒崎中
14位 16.08(1.4) 決勝
        吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
15位 16.16(2.5) 予選 4組
        水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
16位 16.18(0.9) 準決勝 1組
        水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
17位 16.19(1.4) 決勝
        豊福 大空(1) 北九州南曽根中
18位 16.21(1.4) 決勝
        松尾 俊助(2) 県門司学園中
19位 16.50(0.9) 準決勝 1組
        吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
20位 16.64(1.7) 準決勝 2組
        豊福 大空(1) 北九州南曽根中
21位 16.66(0.9) 準決勝 1組
        松尾 俊助(2) 県門司学園中
21位 16.66(2.5) 予選 4組
        豊福 大空(1) 北九州南曽根中
23位 16.79(1.5) 予選 1組
        吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
24位 16.80(2.8) 予選 3組
        城戸 直政(2) 北九州湯川中
25位 16.93(0.9) 準決勝 1組
        城戸 直政(2) 北九州湯川中
26位 17.20(1.7) 準決勝 2組
        小林 海翔(2) 北九州柳西中
27位 17.28(2.1) 予選 2組
        小林 海翔(2) 北九州柳西中
28位 17.34(0.9) 準決勝 1組
        川瀬 諒馬(1) 浅川中
29位 17.70(2.8) 予選 3組
        松尾 俊助(2) 県門司学園中
30位 18.32(2.5) 予選 4組
        吉武 佑真(1) 浅川中
31位 18.47(1.7) 準決勝 2組
        松上 怜央(1) 北九州千代中
32位 18.50(1.7) 準決勝 2組
        吉武 佑真(1) 浅川中
33位 18.52(2.5) 予選 4組
        松上 怜央(1) 北九州千代中
34位 18.73(1.5) 予選 1組
        具志堅 諒真(1) 北九州緑丘中
35位 18.76(1.7) 準決勝 2組
        具志堅 諒真(1) 北九州緑丘中
36位 18.92(2.8) 予選 3組
        川瀬 諒馬(1) 浅川中
37位 19.16(2.1) 予選 2組
        藤原 昇二郎(2) 北九州広徳中
38位 19.26(1.5) 予選 1組
        神田 想太(1) 北九州志徳中
39位 19.44(1.7) 準決勝 2組
        神田 想太(1) 北九州志徳中
40位 19.52(1.5) 予選 1組