第3回長崎県ナイター陸上2022年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果長崎県
長崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回長崎県ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

第3回長崎県ナイター陸上

会場:長崎県立総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月23日

タイムレース 1組
1位 10.24.14 中屋 悠人(3) 諌早明峰中
2位 10.31.52 志方 惺空(2) 佐世保広田中
3位 10.37.48 林 将汰(3) 長崎琴海中
4位 10.38.39 浦上 颯真(2) 西海中
5位 10.40.83 加藤 祐輔(2) 佐世保広田中
6位 10.40.92 大津 柊介(1) 長与中
7位 10.41.03 山内 哲平(1) 長与二中
8位 10.41.42 古立 航大(1) 長与二中
9位 10.45.17 猪原 颯空(1) 大分城東中
10位 10.48.03 田中 歩夢:諌早市陸協
11位 10.51.11 古川 泰心(2) 佐世保広田中
12位 10.52.50 草野 琉(3) 長崎琴海中
13位 10.53.65 野田 匡人(1) 西大村中
14位 10.58.11 山中 扇之介(1) 西諌早中
15位 11.04.56 岡 佑多(2) 佐世保広田中
16位 11.09.01 宮崎 映斗(2) 佐世保広田中
17位 11.13.01 荒木 相善:長崎長与AC
18位 11.19.46 樋口 究:長崎長与AC
19位 11.30.58 森 真王(3) 長与二中
20位 11.36.09 土井 雅翔(1) 西大村中
21位 11.36.54 山崎 響(2) 西海中
22位 11.39.35 中島 碧真(3) 大村桜が原中
23位 11.42.56 渡辺 翔愛(1) 大村玖島中
24位 11.48.58 中島 誠二(1) 諌早明峰中
25位 11.49.20 平野 晴天(2) 佐世保広田中
26位 12.20.47 古川 匠太(1) 時津中
27位 12.32.45 中山 柊吾(1) 時津中
 DNS 松尾 享悟(3) 長与二中
 DNS 中尾 桂大(3) 大村玖島中
 DNS 日高 太幹(1) 九州文化学園高
 DNS 森 竹志:長崎長与AC
 DNS 永田 陸(3) 長崎琴海中
 DNS 遠田 大知(2) 大村桜が原中
タイムレース 2組
1位 9.46.41 朽原 颯太(1) 長崎日大
2位 9.52.21 森山 心翔(1) 西大村中
3位 9.55.00 富嶋 颯音(1) 九州文化学園高
4位 10.13.90 長尾 羚煌(1) 長崎琴海中
5位 10.14.62 小川 洋平:南島原市陸協
6位 10.20.28 森本 健太郎:三菱重工RC
7位 10.20.52 江川 爽夢(1) 五島高
8位 10.20.86 岩崎 恒成:佐世保市陸協
9位 10.21.93 鈴木 颯太(2) 佐世保広田中
10位 10.22.28 浜 隼翔(2) 時津中
11位 10.24.84 北嶋 太一(2) 九州文化学園高
12位 10.25.46 吉田 圭吾(3) 長与中
13位 10.27.00 金石 圭柊(1) 九州文化学園高
14位 10.28.67 吉田 昂平(2) 九州文化学園高
15位 10.28.73 多賀 大之輔(3) 九州文化学園高
16位 10.29.09 葉山 陽春(2) 長与二中
17位 10.31.48 石川 比呂(1) 長崎琴海中
18位 10.31.92 山本 虎太郎(1) 時津中
19位 10.32.28 松川 健太郎(3) 時津中
20位 10.32.78 田崎 啓夢(3) 九州文化学園高
21位 10.47.18 洲崎 来輝(3) 長崎琴海中
22位 10.53.92 田中 惺也(2) 大村玖島中
23位 10.54.40 大坪 奏仁(1) 時津中
24位 10.55.19 田中 竜(2) 西海学園高
25位 10.55.96 松本 弦人(1) 時津中
26位 10.59.35 服巻 涼太(1) 九産大附九州高
27位 10.59.91 白石 走(2) コスモスRC
28位 11.40.77 浅井 尚人(2) 大村玖島中
 DNS 山口 湊(2) 長崎琴海中
 DNS 佐藤 優斗(2) 大村桜が原中
 DNS 本多 健琉(2) 長崎日大中
 DNS 瀬戸口 諒(3) 長与二中
 DNS 田中 陽(2) 大村玖島中
タイムレース 3組
1位 9.21.59 松本 快斗(1) 長崎日大
2位 9.29.52 松下 健心(1) 長崎日大
3位 9.41.40 前田 光舜(3) 時津中
4位 9.42.87 杉本 武翔(2) 長与中
5位 9.43.64 米満 楓馬(1) 西諌早中
6位 9.44.36 山本 英史:佐世保市陸協
7位 9.46.26 佐藤 嵩政(3) 大分城東中
8位 9.52.90 馬場 啓成(2) 長崎日大
9位 9.56.98 犬塚 壮琉(1) コスモスRC
10位 9.57.52 戸田 国臣:MRC佐世保
11位 9.58.78 松尾 侑歩(3) 諌早明峰中
12位 9.59.20 梅山 優志(1) 大分城東中
13位 9.59.35 小嶺 野依(1) 長崎日大
14位 10.00.73 沢勢 夕陽(2) 西諌早中
15位 10.03.92 柴原 祈彗(3) 長崎日大中
16位 10.04.70 松金 拓海(2) 中津東高
17位 10.11.06 前園 幸希(2) 諌早明峰中
18位 10.12.31 長岡 春道(3) 長崎琴海中
19位 10.15.47 井川 慎一(3) 五島高
20位 10.21.17 安藤 駿希(3) 大分城東中
21位 10.25.77 藤原 凰多(1) 島原高
22位 10.31.08 後田 彪斗(3) 時津中
23位 10.31.71 千北 琉太郎(3) 西海学園高
24位 10.40.85 吉本 優太(2) 創成館高
 DNS 松田 健心(3) 時津中
 DNS 五嶋 拓也:MRC佐世保
 DNS 地福 日向(3) 西大村中
 DNS 山中 唯颯(1) コスモスRC
 DNS 川原 政人(3) 九州文化学園高
 DNS 松本 凱聖(2) 中津東高
 DNS 江口 優(1) 大村玖島中
 DNS 荒木 蒼生(3) 大村玖島中
 DNS 鈴木 晴(1) 長与中
タイムレース 4組
1位 9.12.35 折田 実:諌早市陸協
2位 9.14.50 河野 彰駿(2) 創成館高
3位 9.14.56 園田 麗央(1) 鹿児島高
4位 9.15.55 田嶋 哲(3) 時津中
5位 9.17.31 山下 柊哉(2) 時津中
6位 9.17.60 田口 寛太(2) 長崎日大
7位 9.20.41 桑鶴 竜宏(1) 鹿児島高
8位 9.24.28 高木 煌介(1) 慶誠高
9位 9.25.44 林田 大虎(2) コスモスRC
10位 9.26.11 前野 弘隆:諌早市陸協
11位 9.27.17 宮原 陽太(1) 慶誠高
12位 9.27.99 中川 仁(3) 西諌早中
13位 9.28.73 山下 正宗(1) 鹿児島高
14位 9.29.55 桑木 海成(1) 純真高
15位 9.31.93 山中 陽人(3) 五島高
16位 9.32.32 曽根崎 利空(1) 純真高
17位 9.34.13 大平 海人(1) 九州文化学園高
18位 9.34.48 青木 輝琉(2) 九州文化学園高
19位 9.35.52 川口 璃久(1) 慶誠高
20位 9.39.35 中田 裕隆(2) 雲仙小浜中
21位 9.41.27 重松 大琥(3) 西大村中
22位 9.41.48 柴山 翔光(3) 時津中
23位 9.42.06 橋口 雄吏(3) 時津中
24位 9.48.14 古賀 大貴(1) 純真高
25位 9.49.23 吉永 和樹(2) コスモスRC
26位 9.56.36 副嶋 琥太郎(1) 長崎日大
27位 9.57.98 浜口 楽(2) 時津中
28位 9.58.65 谷口 優太(1) 純真高
29位 10.00.72 徳永 遼太(3) コスモスRC
30位 10.17.95 古子 稜翔(2) 西海学園高
 DNS 作永 蒼空(3) MRC佐世保
 DNS 末吉 優太(3) 大分城東中
 DNS 本庄 陸人(1) 慶誠高
タイムレース 5組
1位 8.44.38 横田 陸(1) 創成館高
2位 8.51.35 内田 涼太(3) 西諌早中
3位 8.53.76 木戸 海秀(2) 長与二中
4位 8.54.72 鷲尾 優一:長崎市陸協
5位 8.55.56 飯牟礼 孔暉(2) 鹿児島高
6位 8.56.00 小川 翔太郎(3) Star Light AC
7位 8.58.07 後田 歩(1) 創成館高
8位 8.58.40 下森 実直(3) 北九州熊西中
9位 9.01.03 橋本 虎之介(2) 西諌早中
10位 9.02.13 吉元 鷹士郎(2) 鹿児島高
11位 9.03.57 坂田 翔海(3) 慶誠高
12位 9.04.23 有福 悠汰:東京陸協
13位 9.04.87 北島 康生(3) 東明館中
14位 9.06.80 酒井 玲雄:佐世保市陸協
15位 9.07.15 岩木 愁治(1) 慶誠高
16位 9.07.55 樋口 貴英:壱岐AC
17位 9.08.27 百田 好希(2) 西諌早中
18位 9.13.13 東 汰知(1) 慶誠高
19位 9.18.80 寺本 祐大(3) 創成館高
20位 9.19.15 豊永 愛斗(2) 慶誠高
21位 9.37.25 田上 慶次郎(1) 慶誠高
22位 9.40.02 松久保 貴也(1) 鹿児島高
23位 9.45.81 重原 一輝(2) 西海学園高
24位 10.17.61 小山 智久(2) 慶誠高
 DNS 藤崎 潤慈(3) 大村玖島中
 DNS 伊藤 奏太(1) 創成館高
 DNS 太田 仁(1) 慶誠高
 DNS 山田 大陽(2) 慶誠高
 DNS 徳永 彪:佐賀陸協
 DNS 林 桐生(1) 慶誠高
 DNS 柴原 秀斗(1) 創成館高
 DNS 浜 太洋(3) 慶誠高
 DNS 浜口 魁杜(3) 創成館高
タイムレース 1組
1位 16.13.74 金子 史雄:大村市陸協
2位 16.30.02 一宮 礼汰(2) 大村工高
3位 16.32.80 森下 敦司(2) 五島高
4位 16.34.48 松永 優生(2) 西海学園高
5位 16.43.31 武末 健悟(1) 長崎日大高
6位 16.46.43 浜田 裕弥(3) 九州文化学園高
7位 16.55.62 木下 雄翔(2) 西海学園高
8位 16.56.97 北嶋 友哉(1) 諌早高
9位 16.59.98 丸尾 充己(1) 九州文化学園高
10位 17.26.41 森崎 陽翔(2) 九州文化学園高
11位 17.27.10 山田 朝陽(2) 五島高
12位 17.27.84 茂幾 天琉(1) 長崎大
13位 17.28.18 松井 亮太郎(1) 九州文化学園高
14位 17.31.76 川口 修駕(1) 大村工高
15位 17.33.25 高尾 拳士(3) 大村工高
16位 17.38.18 納富 日向(2) 佐賀清和高
17位 17.43.76 山田 陽翔(1) 大村工高
18位 17.53.12 西田 諭志:諌早市陸協
19位 17.54.93 飯沼 幸平:福岡陸協
20位 18.09.04 水口 鳳太郎(2) 諌早高
21位 18.10.64 進 徳之介(2) 純真高
22位 18.12.78 三浦 博照:大村市陸協
23位 18.15.18 日野 和馬(2) 長崎大
24位 18.21.69 吉永 滉平(1) 大村工高
25位 18.27.27 林田 百織(2) 島原高
26位 18.30.65 林田 三浩:南島原市陸協
 DNS 黒木 貫太郎(1) 諌早高
 DNS 中尾 慶太:陸自大村
 DNS 前園 侑志(1) 諌早高
 DNS 古賀 弦太(1) 諌早高
 DNS 宇土 尚哉(1) 諌早高
 DNS 山本 武則:諌早市陸協
 DNF 岸本 清一:島原市陸協
 DNS 松元 勇蔵(2) 鳳凰高
タイムレース 2組
1位 15.17.12 本多 圭佑(2) 諌早高
2位 15.33.50 落合 諒(3) 九州学院高
3位 15.44.08 青木 丹(2) 純真高
4位 15.44.62 有村 颯恭(1) 九州学院高
5位 15.48.53 北村 太希(2) 西海学園高
6位 15.50.10 安田 栄真(3) 長崎大
7位 15.53.05 山口 唯扶希(2) 九州文化学園高
8位 15.53.92 中島 蹴人(2) 諌早高
9位 15.57.40 高尾 将汰(1) 九州文化学園高
10位 15.59.69 鬼頭 拓矢(1) 長崎大
11位 16.04.06 一村 昊輝(1) 鹿児島高
12位 16.04.59 宿輪 尚孝:長崎市陸協
13位 16.08.77 小浦 瑠斗(2) 純真高
14位 16.11.43 蔵元 秀謙(1) 鳳凰高
15位 16.14.64 樋口 貴英:壱岐AC
16位 16.22.58 川村 訓大:陸自大村
17位 16.23.39 松田 憲二:陸自大村
18位 16.27.75 田代 瑞貴(3) 長崎大
19位 16.28.46 岡本 遼(3) 長崎大
20位 16.30.46 鶴川 隼登(1) 創成館高
21位 16.35.08 西山 乃天(1) 長崎日大高
22位 16.35.42 馬場 隆羅(1) 鹿児島高
23位 16.42.68 三枝松 海斗(3) 九州文化学園高
24位 16.44.62 小川 俊也:旭化成延岡
25位 16.48.28 大崎 健貴:陸自大村
26位 16.49.21 岩尾 和樹(1) 長崎大
27位 16.51.06 高瀬 勇作(2) 九産大附九州高
28位 17.04.50 吉次 陽希:諌早市陸協
29位 17.19.41 酒井 真幌(3) 大村工高
30位 17.24.06 野中 真一郎(3) 長崎総科大
 DNS 川辺 和太郎(3) 純真高
 DNS 阿部 輝翼(2) 純真高
 DNS 篠原 宗徳:長崎長与AC
 DNS 江口 淳心(3) 純真高
タイムレース 3組
1位 15.18.27 松尾 宥汰(3) 松浦高
2位 15.29.24 相川 正樹(2) 大村工高
3位 15.32.86 酒井 雄介(1) 長崎大
4位 15.34.83 波田 一徹:対馬市陸協
5位 15.37.66 伊藤 樹(3) 九州文化学園高
6位 15.38.35 小田 有悟(2) 西海学園高
7位 15.40.94 中野 歩太(1) 九州学院高
8位 15.42.22 佐伯 洸太朗(3) 大村工高
9位 15.43.01 松本 哲生(2) 諌早高
10位 15.43.54 浜口 誠太(3) 松浦高
11位 15.44.13 平田 吏翼(1) 創成館高
12位 15.44.84 横山 航希:西彼陸協
13位 15.45.68 東本 大夢(3) 創成館高
14位 15.55.88 中窪 浩希:陸自大村
15位 15.55.99 西山 諄(2) 慶誠高
16位 15.56.95 夏井 航大(1) 創成館高
17位 15.58.79 南 福輝(3) 鹿児島高
18位 16.02.28 古江 統矢(2) 九産大附九州高
19位 16.05.03 中村 陸(1) 九州文化学園高
20位 16.14.95 長岡 洸太(1) 創成館高
21位 16.16.19 雜賀 永照(1) 九州学院高
22位 16.17.60 井 彰啓(3) 九州学院高
23位 16.21.45 福島 啓太郎:西彼陸協
24位 16.27.59 辻 卓史:旭化成延岡
25位 16.31.13 今奈良 佳太(3) 鳳凰高
26位 16.34.76 掛園 敦征:佐賀陸協
27位 16.50.87 中尾 友哉(4) 長崎国際大
28位 17.02.87 片渕 章仁:陸自大村
29位 17.31.79 原島 太陽(1) 長崎大
 DNF 福田 渉:大村市陸協
 DNS 大久保 守:島原半島AC
 DNS 安西 健二郎:長崎長与AC
 DNS 尾上 蓮(2) 松浦高
 DNS 松瀬 光希(4) 長崎大
タイムレース 4組
1位 15.14.05 神守 正義(3) 鹿児島高
2位 15.15.32 松本 爽汰(2) 長崎日大高
3位 15.16.04 窪田 翔(3) 中津東高
4位 15.18.83 山下 優馬(2) 大村工高
5位 15.18.95 牧野 光留:旭化成延岡
6位 15.20.17 森 大空(3) 西海学園高
7位 15.21.12 平田 龍輝:旭化成延岡
8位 15.25.68 松瀬 優慎(3) 西海学園高
9位 15.26.43 山本 翔大:旭化成延岡
10位 15.26.48 海野 竜駕(2) 鹿児島高
11位 15.27.24 中園 勁翔(1) 鹿児島高
12位 15.30.39 徳山 一彰(3) 長崎大
13位 15.31.16 山口 義斗(1) 長崎国際大
14位 15.31.98 浜野 元気(2) 松浦高
15位 15.32.72 松田 憲史朗(2) 九州学院高
16位 15.32.78 鷹野 翔(3) 純真高
17位 15.36.39 藤永 晃世(4) 長崎大
18位 15.36.42 渡辺 亮斗(3) 九州学院高
19位 15.38.50 山崎 敦範(2) 長崎日大高
20位 15.39.12 前田 真太郎:三菱重工RC
21位 15.39.45 末永 諒馬(2) 鹿児島高
22位 15.40.40 出口 達基(3) 長崎大
23位 15.48.45 浜崎 太陽(3) 創成館高
24位 15.48.82 鈴木 隆市:旭化成延岡
25位 15.52.68 富野 大地(1) 長崎国際大
26位 15.54.82 赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
27位 15.56.58 入江 勇太(3) 純真高
28位 16.06.48 丸山 瑞輝(2) 九州文化学園高
29位 16.30.13 中村 俊太(2) 慶誠高
 DNF 田中 瑞輝(3) 松浦高
 DNF 栗原 光陽:長崎市陸協
 DNS 伊藤 大牙(1) 松浦高
 DNS 島居 優成(2) 松浦高
 DNS 徳永 彪:佐賀陸協
 DNS 戸田 颯人(3) 松浦高
タイムレース 5組
1位 14.18.84 楠岡 由浩(3) 慶誠高
2位 14.22.19 川谷 勇貴:メモリード
3位 14.25.30 大津 顕杜:トヨタ自動車九州
4位 14.27.39 占部 大和(3) 九産大附九州高
5位 14.34.13 田辺 雄也:旭化成延岡
6位 14.50.87 若菜 瑠聖(4) 長崎大
7位 14.53.66 増水 蓮(3) 鹿児島高
8位 14.54.11 滝川 陸翔(3) 純真高
9位 14.54.69 森 啓志朗(3) 鳳凰高
10位 14.55.83 関 穂嵩:旭化成延岡
11位 14.58.79 高橋 修一(2) 九産大附九州高
12位 15.06.76 浜田 光(2) 長崎国際大
13位 15.06.76 横山 翔:大村市陸協
14位 15.09.74 野田 悠介(2) 長崎国際大
15位 15.12.35 小田 祥夢(3) 九州学院高
16位 15.14.31 久間 晴心(3) 大村工高
17位 15.17.59 姫田 賢希:旭化成延岡
18位 15.21.70 田中 龍斗(3) 純真高
19位 15.28.80 木下 蒼士(3) 九州学院高
20位 15.34.09 馬渡 光聖(3) 創成館高
21位 15.36.76 石山 大輝:HRC
22位 15.37.03 山脇 啓慎(1) 鳳凰高
23位 15.37.31 大原 爽生(2) 九産大附九州高
24位 15.37.65 久保 俊翔(3) 鹿児島高
25位 15.56.40 神領 渉(3) 鹿児島高
 DNF 浜口 誠太(3) 松浦高
 DNS 田中 邦岳(3) 九産大附九州高
 DNS 水本 遼(2) 慶誠高
 DNS 森岡 快地(2) 鳳凰高
 DNF 松尾 宥汰(3) 松浦高
 DNS 後田 築(3) 創成館高
 DNS 夏井 翔大(3) 創成館高
 DNS 今井 正人:トヨタ自動車九州
 DNS 今井 力駆人(3) 創成館高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 7.43.78 山口 世羅(1) 長与中
2位 7.44.27 三根 麗那(3) 長崎日大中
3位 7.52.08 上田 暖々(1) 西海中
4位 7.53.72 畑口 衣織(1) 長与中
5位 7.56.89 村田 ゆり(2) 長与中
6位 8.09.77 林田 優希(2) 雲仙小浜中
7位 8.11.53 川本 ゆい(3) 時津中
8位 8.17.06 大野 佑奈(1) 大分城東中
9位 8.21.20 広瀬 春陽(2) 大村桜が原中
10位 8.30.89 山口 真愛(1) 長与中
11位 8.32.42 中野 咲結希(1) 西大村中
12位 8.36.08 津田 寧々(2) 長与中
13位 8.45.14 碇山 光海(1) 大村桜が原中
14位 9.21.17 村上 芽生(2) 大村桜が原中
 DNS 三浦 沙希(2) 西大村中
 DNS 西村 莉香(1) 大村桜が原中
 DNS 矢敷 星良(1) 大村玖島中
 DNS 川口 優海(2) 大村桜が原中
 DNF 坂口 侑(3) 西大村中
タイムレース 2組
1位 6.53.78 宮本 さくら(2) 西諌早中
2位 6.54.35 久田 和奏(1) 佐世保広田中
3位 7.07.89 本田 佳穂(1) 大村玖島中
4位 7.11.89 谷崎 舞(3) 大分城東中
5位 7.14.30 長岡 葉月(2) 長崎琴海中
6位 7.19.98 林 にこ(3) 佐世保広田中
7位 7.23.24 松尾 さくら(1) 長与中
8位 7.26.96 中橋 真優(3) 大村桜が原中
9位 7.29.73 森 こころ(2) 西諌早中
10位 7.30.60 水谷 心海(1) 長崎琴海中
11位 7.31.83 佐藤 恋珀(1) 長崎琴海中
12位 7.32.02 宮崎 琉愛(1) 大分城東中
13位 7.35.72 相川 ひらり(2) 西諌早中
14位 8.05.87 塩見 亜咲(3) 時津中
15位 8.09.97 荒木 凛子(1) 大村玖島中
16位 8.35.57 福島 さくら(3) 時津中
 DNS 滝上 結衣(1) 大分城東中
 DNS 山下 心菜(1) 佐世保広田中
 DNS 古賀 汐織(3) 大村玖島中
 DNS 山崎 美心(2) 長崎琴海中
タイムレース 3組
1位 6.39.53 瀬戸口 恋空(1) 神村学園中
2位 6.41.21 長野 優花(3) コスモスRC
3位 6.42.88 武田 星莉(1) 神村学園中
4位 6.44.52 中村 梨央奈(2) Star Light AC
5位 6.46.08 山本 美伶(2) コスモスRC
6位 6.47.56 楠 虹羽(3) Star Light AC
7位 6.48.80 藤田 優空(1) Star Light AC
8位 6.50.36 川口 美緒(1) 時津中
9位 6.53.88 蔦野 奈々紗(3) 大村桜が原中
10位 6.57.84 山口 咲希(2) 諌早明峰中
11位 7.01.23 橋本 愛渚(3) Star Light AC
12位 7.06.50 水田 珠悠(2) 長崎日大中
13位 7.08.38 早見 奈津(2) 大分城東中
14位 7.15.33 川上 史佳(3) Star Light AC
15位 7.28.64 中道 玲奈(2) 西諌早中
16位 7.40.54 深浦 ゆら(3) 大村桜が原中
17位 7.43.92 清田 結愛(2) Star Light AC
18位 7.44.10 内野 結愛(3) 時津中
 DNS 洲崎 愛奈(1) 時津中
 DNS 吉田 梨愛(2) 長与二中
タイムレース 1組
1位 10.52.86 辻 美佳(1) 諌早高
2位 10.53.74 弓山 由依乃(1) 佐賀清和高
3位 10.58.90 中島 日菜(1) 長崎日大
4位 11.04.99 板谷 花凛(1) 純真高
5位 11.06.14 相浦 望来(1) 純真高
6位 11.08.36 宅島 李(1) 諌早高
7位 11.09.39 米村 咲笑(3) 鎮西学院高
8位 11.10.92 石原 真桜(3) 佐賀清和高
9位 11.11.89 福田 綾音(1) 佐賀清和高
10位 11.20.65 山本 珠莉亜(2) 長崎女高
11位 11.21.42 穴見 優衣(3) 大分城東中
12位 11.26.17 岩本 歩(3) 佐世保山澄中
13位 11.29.12 樋口 可恵(2) 九産大附九州高
14位 11.30.18 川路 由真(2) 鹿児島高
15位 11.30.46 山中 天瑚(2) 長崎大
16位 11.34.75 柴田 美空(1) 純真高
17位 11.35.47 中庭 花凛(1) 鎮西学院高
18位 11.37.86 久間 愛梨(1) 佐賀清和高
19位 11.38.48 友松 陽菜(2) 中津東高
20位 11.50.69 平山 椿(1) 鎮西学院高
21位 11.50.72 水谷 凛(1) 佐賀清和高
22位 11.51.93 外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
23位 11.52.80 松本 明香里(1) 純真高
24位 11.54.24 高山 蒼彩(2) 鎮西学院高
25位 11.56.66 戸田 茉莉奈(3) MRC佐世保
26位 12.07.68 宮添 友梨(2) 長崎日大
27位 12.25.17 南原 心優(1) 創成館高
28位 12.26.14 桜井 ひなた(2) 鳳凰高
29位 13.07.05 大沢 心春(1) 鎮西学院高
 DNF 吉野 涼菜(2) 鎮西学院高
 DNS 松尾 柚季(3) 西諌早中
 DNS 松田 未悠(3) 純真高
 DNF 田口 由利(2) 鎮西学院高
 DNS 萩原 志歩(2) 長崎女高
タイムレース 2組
1位 9.54.36 赤星 綺季(1) 福岡大
2位 10.10.89 糸瀬 陽菜(1) 諌早高
3位 10.24.23 森 あおい(2) 鹿児島高
4位 10.27.11 井上 花音(3) コスモスRC
5位 10.27.42 東 里穂(1) 鹿児島高
6位 10.28.43 大道 絆(3) 長崎女高
7位 10.29.03 猪原 愛咲(3) 大分城東中
8位 10.30.45 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
9位 10.32.40 坂口 結音(1) 佐賀清和高
10位 10.33.67 花尾 真綺(3) 鎮西学院高
11位 10.36.36 松野 姫子(1) 市熊本千原台高
12位 10.40.55 扇 七帆(2) 諌早高
13位 10.40.78 酒井 ふりる(2) 鎮西学院高
14位 10.45.62 山本 沙瑛(3) 鎮西学院高
15位 10.45.78 森 なつみ:MRC佐世保
16位 10.46.89 峰松 明日香(2) 鎮西学院高
17位 10.52.36 寺内 海里(1) 福岡大
18位 10.57.70 藤江 愛菜(2) 福岡大
19位 11.01.23 田中 陽菜(2) 鎮西学院高
20位 11.03.63 石井 絆夢(2) 佐賀清和高
21位 11.12.36 白下 佳奈(3) 大村桜が原中
22位 11.15.68 西 莉里奈(3) 鳳凰高
23位 11.30.73 木村 美咲(1) 創成館高
24位 11.33.94 藤原 美月(2) 市熊本千原台高
 DNS 今井 爽和(1) 創成館高
 DNS 北浦 りりあ(1) 諌早高
 DNS 大村 英美(2) 長崎女高
 DNS 柴尾 香澄(2) 市熊本千原台高
 DNS 池見 円花(3) 純真高
 DNS 相浦 琉那(2) 純真高
 DNS 高岡 真奈(3) 大分城東中
 DNS 酒井 ふれあ(2) 鎮西学院高
タイムレース 3組
1位 9.48.36 吉岡 美琴(3) 長崎女高
2位 9.52.39 日隈 彩美:キヤノンAC九州
3位 9.55.24 森 若菜(2) 西諌早中
4位 9.55.24 有吉 ひなた(2) 諌早高附中
5位 9.57.08 高江 友姫:肥後銀行
6位 10.01.69 平野 愛莉(1) 鹿児島高
7位 10.04.63 本田 唯花(1) 九産大附九州高
8位 10.06.49 川崎 望加(1) 佐賀清和高
9位 10.08.83 明日山 理子(1) 福岡大
10位 10.09.92 山内 蘭(2) 鹿児島高
11位 10.11.27 良永 ゆら(2) 北九州市立高
12位 10.13.76 古沢 由奈(1) 佐賀清和高
13位 10.15.39 高瀬 詩織(1) 諌早高
14位 10.15.95 上ノ原 小都理(1) 鹿児島高
15位 10.16.39 千代丸 紗規(1) 北九州市立高
16位 10.17.98 野口 花歩(3) 純真高
17位 10.21.68 平岡 美紀(4) 活水女大
18位 10.24.39 増丸 奈央(1) 諌早高
19位 10.24.92 石川 晴佳(2) 鹿児島高
20位 10.28.72 森田 そよ香(1) 諌早高
21位 10.28.74 長町 くらら(1) 北九州市立高
22位 10.31.70 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
23位 10.32.46 鍛治屋 朋華(3) 鹿児島高
24位 10.34.35 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
25位 10.35.01 浜田 結羽(2) 鹿児島高
26位 10.40.10 山中 智花(3) 鳳凰高
27位 10.43.75 吉浦 明希(3) 長崎女高
28位 10.46.92 日数谷 愛弥(3) 長崎女高
29位 11.21.42 伊地知 咲蘭(2) 鳳凰高
 DNS 時任 桜子(3) 鹿児島高
 DNS 松山 結花(2) 純真高
 DNS 上川畑 未来(1) 鳳凰高
 DNS 石井 蒼彩(3) 北九州市立高
タイムレース 4組
1位 9.35.55 江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 9.35.82 小倉 陽菜(1) 神村学園高
3位 9.37.05 黒神 璃菜(1) 神村学園高
4位 9.37.97 瀬戸口 凛(3) 神村学園中
5位 9.39.82 永友 優雅:南島原市陸協
6位 9.42.38 神田 美咲(1) 鹿児島高
7位 9.43.88 杉本 彩香(1) 北九州市立高
8位 9.44.05 三宅 翔子:十八親和銀行
9位 9.44.55 菅原 心菜(3) Star Light AC
10位 9.49.28 安部 実伽子:十八親和銀行
11位 9.50.02 谷門 光莉(2) 鳳凰高
12位 9.50.30 槌田 美空(1) 市熊本千原台高
13位 9.51.32 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
14位 9.52.43 五反田 絵里香(2) 鳳凰高
15位 9.53.34 福永 虹美:鹿児島銀行
16位 9.54.79 犬塚 萌衣(3) コスモスRC
17位 9.56.34 西田 美乃里(3) 北九州市立高
18位 10.05.88 一木 亜美(2) Star Light AC
19位 10.06.78 山田 明佳(3) 市熊本千原台高
20位 10.11.77 岩村 聖華:Y&I
21位 10.13.28 浅面 カレン(2) 鳳凰高
22位 10.16.59 山下 真央:キヤノンAC九州
23位 10.20.21 岩谷 侑奈(3) 市熊本千原台高
24位 10.20.43 原田 綾夏(3) Star Light AC
25位 10.24.53 塚本 海碧(2) 佐賀清和高
26位 10.40.18 二宮 菜々子(3) 鳳凰高
27位 10.44.09 田中 美妃(3) 佐賀清和高
28位 11.46.96 村永 唯衣(2) 鳳凰高
 DNS 光恒 悠里:十八親和銀行
 DNS 下前 咲陽佳(3) 鳳凰高
 DNS 岩本 彩乃(2) 諌早高
 DNS 千知岩 咲希(1) 鳳凰高
 DNS 田中 れのん(3) 純真高
 DNS 御崎 舞:肥後銀行
 DNS 平方 杏奈(1) 市熊本千原台高
タイムレース 5組
1位 8.42.31 K カロライン(2) 神村学園高
2位 9.11.16 田島 愛梨(3) 神村学園高
3位 9.14.77 ジェプチルチルブレンダ(1) 神村学園高
4位 9.26.21 上野 優月(3) 神村学園高
5位 9.28.49 沖田 萌々(3) 神村学園高
6位 9.33.77 陳内 桃果:宮崎銀行
7位 9.34.05 宮内 結愛(2) 鳳凰高
8位 9.35.72 芝崎 葉音(1) 鹿児島高
9位 9.35.99 田中 咲蘭(3) 諌早高
10位 9.36.21 藤元 あみ(3) 鹿児島高
11位 9.36.76 市原 梨花:宮崎銀行
12位 9.37.27 藤丸 結(3) 諌早高
13位 9.38.35 戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
14位 9.39.41 平野 悠莉(1) 鹿児島高
15位 9.49.81 明石 伊央:十八親和銀行
16位 9.52.86 永吉 悠倭(3) 鹿児島高
17位 9.54.98 保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
18位 9.55.80 長谷川 凛佳(2) 鹿児島高
19位 9.56.11 境田 萌花(3) 市熊本千原台高
20位 10.03.37 山本 真菜(4) 福岡大
21位 10.03.87 大久保 菜々:メモリード
22位 10.05.12 岡崎 美波(2) 鳳凰高
23位 10.07.13 米津 利奈:メモリード
24位 10.13.11 塚本 真夕(4) 福岡大
25位 10.36.21 森野 夏歩:メモリード
 DNS 下森 美咲(2) 北九州市立高
 DNS 城所 日和:豊田自動織機
 DNS 境田 百花(3) 市熊本千原台高
 DNS 本田 心七海(2) 市熊本千原台高
 DNS 浜崎 莉央(3) 市熊本千原台高
 DNS 蔦野 萌々香(3) 諌早高
 DNS 西川 歩夏(3) 神村学園高
 DNS 西村 美月(3) 市熊本千原台高
 DNS 野村 夏希(2) 諌早高
 DNS 野田 真理耶(3) 北九州市立高
 DNS 坂本 華(3) 市熊本千原台高
決勝
1位 15.45.20 J ウイニー:九電工
2位 16.10.86 堤 好伽:肥後銀行
3位 16.12.35 北原 芽依:十八親和銀行
4位 16.14.35 前田 梨乃:豊田自動織機
5位 16.20.25 末永 恋菜(2) 福岡大
6位 16.21.34 宮原 なな佳(1) 福岡大
7位 16.23.57 花房 百伽:九電工
8位 16.25.81 西園 萌花(1) 福岡大
9位 16.31.40 大塚 英梨子:キヤノンAC九州
10位 16.36.25 森田 真帆:九電工
11位 16.41.27 西田 留衣:肥後銀行
12位 16.41.97 松下 茉由:肥後銀行
13位 16.43.59 坂川 恋露:鹿児島銀行
14位 16.46.35 戸倉 瑛菜(2) 福岡大
15位 16.50.75 徳留 舞(2) 福岡大
16位 16.56.07 小園 彩華:九電工
17位 16.56.55 儀藤 優花:肥後銀行
18位 17.00.10 黒石 瑠香(4) 福岡大
19位 17.00.42 平島 ゆゆ(1) 福岡大
20位 17.03.93 鬼塚 彩花:宮崎銀行
21位 17.06.53 坂元 葵衣(1) 福岡大
22位 17.09.85 山口 遥(3) 福岡大
23位 17.42.55 高塚 優(1) 福岡大
24位 17.46.69 馬場 千花(1) 鎮西学院高
25位 17.48.27 山崎 真衣(3) 鎮西学院高
26位 17.57.60 板平 遥香(3) 福岡大
27位 18.06.79 与座 歌音(2) 福岡大
28位 18.24.82 田崎 小春(3) 鎮西学院高
29位 18.40.68 永井 日和(3) 鎮西学院高
 DNS 久保 亜美:鹿児島銀行
 DNS 小笠原 安香音:豊田自動織機
 DNS 河内 愛奈:九電工
 DNS 秋山 祐妃:肥後銀行
 DNS 藤村 光紀:十八親和銀行
 DNS 野田 真理耶(3) 北九州市立高
 DNS 下森 美咲(2) 北九州市立高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.44.38 タイムレース 5組
        横田 陸(1) 創成館高
2位 8.51.35 タイムレース 5組
        内田 涼太(3) 西諌早中
3位 8.53.76 タイムレース 5組
        木戸 海秀(2) 長与二中
4位 8.54.72 タイムレース 5組
        鷲尾 優一:長崎市陸協
5位 8.55.56 タイムレース 5組
        飯牟礼 孔暉(2) 鹿児島高
6位 8.56.00 タイムレース 5組
        小川 翔太郎(3) Star Light AC
7位 8.58.07 タイムレース 5組
        後田 歩(1) 創成館高
8位 8.58.40 タイムレース 5組
        下森 実直(3) 北九州熊西中
9位 9.01.03 タイムレース 5組
        橋本 虎之介(2) 西諌早中
10位 9.02.13 タイムレース 5組
        吉元 鷹士郎(2) 鹿児島高
11位 9.03.57 タイムレース 5組
        坂田 翔海(3) 慶誠高
12位 9.04.23 タイムレース 5組
        有福 悠汰:東京陸協
13位 9.04.87 タイムレース 5組
        北島 康生(3) 東明館中
14位 9.06.80 タイムレース 5組
        酒井 玲雄:佐世保市陸協
15位 9.07.15 タイムレース 5組
        岩木 愁治(1) 慶誠高
16位 9.07.55 タイムレース 5組
        樋口 貴英:壱岐AC
17位 9.08.27 タイムレース 5組
        百田 好希(2) 西諌早中
18位 9.12.35 タイムレース 4組
        折田 実:諌早市陸協
19位 9.13.13 タイムレース 5組
        東 汰知(1) 慶誠高
20位 9.14.50 タイムレース 4組
        河野 彰駿(2) 創成館高
21位 9.14.56 タイムレース 4組
        園田 麗央(1) 鹿児島高
22位 9.15.55 タイムレース 4組
        田嶋 哲(3) 時津中
23位 9.17.31 タイムレース 4組
        山下 柊哉(2) 時津中
24位 9.17.60 タイムレース 4組
        田口 寛太(2) 長崎日大
25位 9.18.80 タイムレース 5組
        寺本 祐大(3) 創成館高
26位 9.19.15 タイムレース 5組
        豊永 愛斗(2) 慶誠高
27位 9.20.41 タイムレース 4組
        桑鶴 竜宏(1) 鹿児島高
28位 9.21.59 タイムレース 3組
        松本 快斗(1) 長崎日大
29位 9.24.28 タイムレース 4組
        高木 煌介(1) 慶誠高
30位 9.25.44 タイムレース 4組
        林田 大虎(2) コスモスRC
31位 9.26.11 タイムレース 4組
        前野 弘隆:諌早市陸協
32位 9.27.17 タイムレース 4組
        宮原 陽太(1) 慶誠高
33位 9.27.99 タイムレース 4組
        中川 仁(3) 西諌早中
34位 9.28.73 タイムレース 4組
        山下 正宗(1) 鹿児島高
35位 9.29.52 タイムレース 3組
        松下 健心(1) 長崎日大
36位 9.29.55 タイムレース 4組
        桑木 海成(1) 純真高
37位 9.31.93 タイムレース 4組
        山中 陽人(3) 五島高
38位 9.32.32 タイムレース 4組
        曽根崎 利空(1) 純真高
39位 9.34.13 タイムレース 4組
        大平 海人(1) 九州文化学園高
40位 9.34.48 タイムレース 4組
        青木 輝琉(2) 九州文化学園高
41位 9.35.52 タイムレース 4組
        川口 璃久(1) 慶誠高
42位 9.37.25 タイムレース 5組
        田上 慶次郎(1) 慶誠高
43位 9.39.35 タイムレース 4組
        中田 裕隆(2) 雲仙小浜中
44位 9.40.02 タイムレース 5組
        松久保 貴也(1) 鹿児島高
45位 9.41.27 タイムレース 4組
        重松 大琥(3) 西大村中
46位 9.41.40 タイムレース 3組
        前田 光舜(3) 時津中
47位 9.41.48 タイムレース 4組
        柴山 翔光(3) 時津中
48位 9.42.06 タイムレース 4組
        橋口 雄吏(3) 時津中
49位 9.42.87 タイムレース 3組
        杉本 武翔(2) 長与中
50位 9.43.64 タイムレース 3組
        米満 楓馬(1) 西諌早中
51位 9.44.36 タイムレース 3組
        山本 英史:佐世保市陸協
52位 9.45.81 タイムレース 5組
        重原 一輝(2) 西海学園高
53位 9.46.26 タイムレース 3組
        佐藤 嵩政(3) 大分城東中
54位 9.46.41 タイムレース 2組
        朽原 颯太(1) 長崎日大
55位 9.48.14 タイムレース 4組
        古賀 大貴(1) 純真高
56位 9.49.23 タイムレース 4組
        吉永 和樹(2) コスモスRC
57位 9.52.21 タイムレース 2組
        森山 心翔(1) 西大村中
58位 9.52.90 タイムレース 3組
        馬場 啓成(2) 長崎日大
59位 9.55.00 タイムレース 2組
        富嶋 颯音(1) 九州文化学園高
60位 9.56.36 タイムレース 4組
        副嶋 琥太郎(1) 長崎日大
61位 9.56.98 タイムレース 3組
        犬塚 壮琉(1) コスモスRC
62位 9.57.52 タイムレース 3組
        戸田 国臣:MRC佐世保
63位 9.57.98 タイムレース 4組
        浜口 楽(2) 時津中
64位 9.58.65 タイムレース 4組
        谷口 優太(1) 純真高
65位 9.58.78 タイムレース 3組
        松尾 侑歩(3) 諌早明峰中
66位 9.59.20 タイムレース 3組
        梅山 優志(1) 大分城東中
67位 9.59.35 タイムレース 3組
        小嶺 野依(1) 長崎日大
68位 10.00.72 タイムレース 4組
        徳永 遼太(3) コスモスRC
69位 10.00.73 タイムレース 3組
        沢勢 夕陽(2) 西諌早中
70位 10.03.92 タイムレース 3組
        柴原 祈彗(3) 長崎日大中
71位 10.04.70 タイムレース 3組
        松金 拓海(2) 中津東高
72位 10.11.06 タイムレース 3組
        前園 幸希(2) 諌早明峰中
73位 10.12.31 タイムレース 3組
        長岡 春道(3) 長崎琴海中
74位 10.13.90 タイムレース 2組
        長尾 羚煌(1) 長崎琴海中
75位 10.14.62 タイムレース 2組
        小川 洋平:南島原市陸協
76位 10.15.47 タイムレース 3組
        井川 慎一(3) 五島高
77位 10.17.61 タイムレース 5組
        小山 智久(2) 慶誠高
78位 10.17.95 タイムレース 4組
        古子 稜翔(2) 西海学園高
79位 10.20.28 タイムレース 2組
        森本 健太郎:三菱重工RC
80位 10.20.52 タイムレース 2組
        江川 爽夢(1) 五島高
81位 10.20.86 タイムレース 2組
        岩崎 恒成:佐世保市陸協
82位 10.21.17 タイムレース 3組
        安藤 駿希(3) 大分城東中
83位 10.21.93 タイムレース 2組
        鈴木 颯太(2) 佐世保広田中
84位 10.22.28 タイムレース 2組
        浜 隼翔(2) 時津中
85位 10.24.14 タイムレース 1組
        中屋 悠人(3) 諌早明峰中
86位 10.24.84 タイムレース 2組
        北嶋 太一(2) 九州文化学園高
87位 10.25.46 タイムレース 2組
        吉田 圭吾(3) 長与中
88位 10.25.77 タイムレース 3組
        藤原 凰多(1) 島原高
89位 10.27.00 タイムレース 2組
        金石 圭柊(1) 九州文化学園高
90位 10.28.67 タイムレース 2組
        吉田 昂平(2) 九州文化学園高
91位 10.28.73 タイムレース 2組
        多賀 大之輔(3) 九州文化学園高
92位 10.29.09 タイムレース 2組
        葉山 陽春(2) 長与二中
93位 10.31.08 タイムレース 3組
        後田 彪斗(3) 時津中
94位 10.31.48 タイムレース 2組
        石川 比呂(1) 長崎琴海中
95位 10.31.52 タイムレース 1組
        志方 惺空(2) 佐世保広田中
96位 10.31.71 タイムレース 3組
        千北 琉太郎(3) 西海学園高
97位 10.31.92 タイムレース 2組
        山本 虎太郎(1) 時津中
98位 10.32.28 タイムレース 2組
        松川 健太郎(3) 時津中
99位 10.32.78 タイムレース 2組
        田崎 啓夢(3) 九州文化学園高
100位 10.37.48 タイムレース 1組
        林 将汰(3) 長崎琴海中
101位 10.38.39 タイムレース 1組
        浦上 颯真(2) 西海中
102位 10.40.83 タイムレース 1組
        加藤 祐輔(2) 佐世保広田中
103位 10.40.85 タイムレース 3組
        吉本 優太(2) 創成館高
104位 10.40.92 タイムレース 1組
        大津 柊介(1) 長与中
105位 10.41.03 タイムレース 1組
        山内 哲平(1) 長与二中
106位 10.41.42 タイムレース 1組
        古立 航大(1) 長与二中
107位 10.45.17 タイムレース 1組
        猪原 颯空(1) 大分城東中
108位 10.47.18 タイムレース 2組
        洲崎 来輝(3) 長崎琴海中
109位 10.48.03 タイムレース 1組
        田中 歩夢:諌早市陸協
110位 10.51.11 タイムレース 1組
        古川 泰心(2) 佐世保広田中
111位 10.52.50 タイムレース 1組
        草野 琉(3) 長崎琴海中
112位 10.53.65 タイムレース 1組
        野田 匡人(1) 西大村中
113位 10.53.92 タイムレース 2組
        田中 惺也(2) 大村玖島中
114位 10.54.40 タイムレース 2組
        大坪 奏仁(1) 時津中
115位 10.55.19 タイムレース 2組
        田中 竜(2) 西海学園高
116位 10.55.96 タイムレース 2組
        松本 弦人(1) 時津中
117位 10.58.11 タイムレース 1組
        山中 扇之介(1) 西諌早中
118位 10.59.35 タイムレース 2組
        服巻 涼太(1) 九産大附九州高
119位 10.59.91 タイムレース 2組
        白石 走(2) コスモスRC
120位 11.04.56 タイムレース 1組
        岡 佑多(2) 佐世保広田中
121位 11.09.01 タイムレース 1組
        宮崎 映斗(2) 佐世保広田中
122位 11.13.01 タイムレース 1組
        荒木 相善:長崎長与AC
123位 11.19.46 タイムレース 1組
        樋口 究:長崎長与AC
124位 11.30.58 タイムレース 1組
        森 真王(3) 長与二中
125位 11.36.09 タイムレース 1組
        土井 雅翔(1) 西大村中
126位 11.36.54 タイムレース 1組
        山崎 響(2) 西海中
127位 11.39.35 タイムレース 1組
        中島 碧真(3) 大村桜が原中
128位 11.40.77 タイムレース 2組
        浅井 尚人(2) 大村玖島中
129位 11.42.56 タイムレース 1組
        渡辺 翔愛(1) 大村玖島中
130位 11.48.58 タイムレース 1組
        中島 誠二(1) 諌早明峰中
131位 11.49.20 タイムレース 1組
        平野 晴天(2) 佐世保広田中
132位 12.20.47 タイムレース 1組
        古川 匠太(1) 時津中
133位 12.32.45 タイムレース 1組
        中山 柊吾(1) 時津中
ランキング
1位 14.18.84 タイムレース 5組
        楠岡 由浩(3) 慶誠高
2位 14.22.19 タイムレース 5組
        川谷 勇貴:メモリード
3位 14.25.30 タイムレース 5組
        大津 顕杜:トヨタ自動車九州
4位 14.27.39 タイムレース 5組
        占部 大和(3) 九産大附九州高
5位 14.34.13 タイムレース 5組
        田辺 雄也:旭化成延岡
6位 14.50.87 タイムレース 5組
        若菜 瑠聖(4) 長崎大
7位 14.53.66 タイムレース 5組
        増水 蓮(3) 鹿児島高
8位 14.54.11 タイムレース 5組
        滝川 陸翔(3) 純真高
9位 14.54.69 タイムレース 5組
        森 啓志朗(3) 鳳凰高
10位 14.55.83 タイムレース 5組
        関 穂嵩:旭化成延岡
11位 14.58.79 タイムレース 5組
        高橋 修一(2) 九産大附九州高
12位 15.06.76 タイムレース 5組
        浜田 光(2) 長崎国際大
12位 15.06.76 タイムレース 5組
        横山 翔:大村市陸協
14位 15.09.74 タイムレース 5組
        野田 悠介(2) 長崎国際大
15位 15.12.35 タイムレース 5組
        小田 祥夢(3) 九州学院高
16位 15.14.05 タイムレース 4組
        神守 正義(3) 鹿児島高
17位 15.14.31 タイムレース 5組
        久間 晴心(3) 大村工高
18位 15.15.32 タイムレース 4組
        松本 爽汰(2) 長崎日大高
19位 15.16.04 タイムレース 4組
        窪田 翔(3) 中津東高
20位 15.17.12 タイムレース 2組
        本多 圭佑(2) 諌早高
21位 15.17.59 タイムレース 5組
        姫田 賢希:旭化成延岡
22位 15.18.27 タイムレース 3組
        松尾 宥汰(3) 松浦高
23位 15.18.83 タイムレース 4組
        山下 優馬(2) 大村工高
24位 15.18.95 タイムレース 4組
        牧野 光留:旭化成延岡
25位 15.20.17 タイムレース 4組
        森 大空(3) 西海学園高
26位 15.21.12 タイムレース 4組
        平田 龍輝:旭化成延岡
27位 15.21.70 タイムレース 5組
        田中 龍斗(3) 純真高
28位 15.25.68 タイムレース 4組
        松瀬 優慎(3) 西海学園高
29位 15.26.43 タイムレース 4組
        山本 翔大:旭化成延岡
30位 15.26.48 タイムレース 4組
        海野 竜駕(2) 鹿児島高
31位 15.27.24 タイムレース 4組
        中園 勁翔(1) 鹿児島高
32位 15.28.80 タイムレース 5組
        木下 蒼士(3) 九州学院高
33位 15.29.24 タイムレース 3組
        相川 正樹(2) 大村工高
34位 15.30.39 タイムレース 4組
        徳山 一彰(3) 長崎大
35位 15.31.16 タイムレース 4組
        山口 義斗(1) 長崎国際大
36位 15.31.98 タイムレース 4組
        浜野 元気(2) 松浦高
37位 15.32.72 タイムレース 4組
        松田 憲史朗(2) 九州学院高
38位 15.32.78 タイムレース 4組
        鷹野 翔(3) 純真高
39位 15.32.86 タイムレース 3組
        酒井 雄介(1) 長崎大
40位 15.33.50 タイムレース 2組
        落合 諒(3) 九州学院高
41位 15.34.09 タイムレース 5組
        馬渡 光聖(3) 創成館高
42位 15.34.83 タイムレース 3組
        波田 一徹:対馬市陸協
43位 15.36.39 タイムレース 4組
        藤永 晃世(4) 長崎大
44位 15.36.42 タイムレース 4組
        渡辺 亮斗(3) 九州学院高
45位 15.36.76 タイムレース 5組
        石山 大輝:HRC
46位 15.37.03 タイムレース 5組
        山脇 啓慎(1) 鳳凰高
47位 15.37.31 タイムレース 5組
        大原 爽生(2) 九産大附九州高
48位 15.37.65 タイムレース 5組
        久保 俊翔(3) 鹿児島高
49位 15.37.66 タイムレース 3組
        伊藤 樹(3) 九州文化学園高
50位 15.38.35 タイムレース 3組
        小田 有悟(2) 西海学園高
51位 15.38.50 タイムレース 4組
        山崎 敦範(2) 長崎日大高
52位 15.39.12 タイムレース 4組
        前田 真太郎:三菱重工RC
53位 15.39.45 タイムレース 4組
        末永 諒馬(2) 鹿児島高
54位 15.40.40 タイムレース 4組
        出口 達基(3) 長崎大
55位 15.40.94 タイムレース 3組
        中野 歩太(1) 九州学院高
56位 15.42.22 タイムレース 3組
        佐伯 洸太朗(3) 大村工高
57位 15.43.01 タイムレース 3組
        松本 哲生(2) 諌早高
58位 15.43.54 タイムレース 3組
        浜口 誠太(3) 松浦高
59位 15.44.08 タイムレース 2組
        青木 丹(2) 純真高
60位 15.44.13 タイムレース 3組
        平田 吏翼(1) 創成館高
61位 15.44.62 タイムレース 2組
        有村 颯恭(1) 九州学院高
62位 15.44.84 タイムレース 3組
        横山 航希:西彼陸協
63位 15.45.68 タイムレース 3組
        東本 大夢(3) 創成館高
64位 15.48.45 タイムレース 4組
        浜崎 太陽(3) 創成館高
65位 15.48.53 タイムレース 2組
        北村 太希(2) 西海学園高
66位 15.48.82 タイムレース 4組
        鈴木 隆市:旭化成延岡
67位 15.50.10 タイムレース 2組
        安田 栄真(3) 長崎大
68位 15.52.68 タイムレース 4組
        富野 大地(1) 長崎国際大
69位 15.53.05 タイムレース 2組
        山口 唯扶希(2) 九州文化学園高
70位 15.53.92 タイムレース 2組
        中島 蹴人(2) 諌早高
71位 15.54.82 タイムレース 4組
        赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
72位 15.55.88 タイムレース 3組
        中窪 浩希:陸自大村
73位 15.55.99 タイムレース 3組
        西山 諄(2) 慶誠高
74位 15.56.40 タイムレース 5組
        神領 渉(3) 鹿児島高
75位 15.56.58 タイムレース 4組
        入江 勇太(3) 純真高
76位 15.56.95 タイムレース 3組
        夏井 航大(1) 創成館高
77位 15.57.40 タイムレース 2組
        高尾 将汰(1) 九州文化学園高
78位 15.58.79 タイムレース 3組
        南 福輝(3) 鹿児島高
79位 15.59.69 タイムレース 2組
        鬼頭 拓矢(1) 長崎大
80位 16.02.28 タイムレース 3組
        古江 統矢(2) 九産大附九州高
81位 16.04.06 タイムレース 2組
        一村 昊輝(1) 鹿児島高
82位 16.04.59 タイムレース 2組
        宿輪 尚孝:長崎市陸協
83位 16.05.03 タイムレース 3組
        中村 陸(1) 九州文化学園高
84位 16.06.48 タイムレース 4組
        丸山 瑞輝(2) 九州文化学園高
85位 16.08.77 タイムレース 2組
        小浦 瑠斗(2) 純真高
86位 16.11.43 タイムレース 2組
        蔵元 秀謙(1) 鳳凰高
87位 16.13.74 タイムレース 1組
        金子 史雄:大村市陸協
88位 16.14.64 タイムレース 2組
        樋口 貴英:壱岐AC
89位 16.14.95 タイムレース 3組
        長岡 洸太(1) 創成館高
90位 16.16.19 タイムレース 3組
        雜賀 永照(1) 九州学院高
91位 16.17.60 タイムレース 3組
        井 彰啓(3) 九州学院高
92位 16.21.45 タイムレース 3組
        福島 啓太郎:西彼陸協
93位 16.22.58 タイムレース 2組
        川村 訓大:陸自大村
94位 16.23.39 タイムレース 2組
        松田 憲二:陸自大村
95位 16.27.59 タイムレース 3組
        辻 卓史:旭化成延岡
96位 16.27.75 タイムレース 2組
        田代 瑞貴(3) 長崎大
97位 16.28.46 タイムレース 2組
        岡本 遼(3) 長崎大
98位 16.30.02 タイムレース 1組
        一宮 礼汰(2) 大村工高
99位 16.30.13 タイムレース 4組
        中村 俊太(2) 慶誠高
100位 16.30.46 タイムレース 2組
        鶴川 隼登(1) 創成館高
101位 16.31.13 タイムレース 3組
        今奈良 佳太(3) 鳳凰高
102位 16.32.80 タイムレース 1組
        森下 敦司(2) 五島高
103位 16.34.48 タイムレース 1組
        松永 優生(2) 西海学園高
104位 16.34.76 タイムレース 3組
        掛園 敦征:佐賀陸協
105位 16.35.08 タイムレース 2組
        西山 乃天(1) 長崎日大高
106位 16.35.42 タイムレース 2組
        馬場 隆羅(1) 鹿児島高
107位 16.42.68 タイムレース 2組
        三枝松 海斗(3) 九州文化学園高
108位 16.43.31 タイムレース 1組
        武末 健悟(1) 長崎日大高
109位 16.44.62 タイムレース 2組
        小川 俊也:旭化成延岡
110位 16.46.43 タイムレース 1組
        浜田 裕弥(3) 九州文化学園高
111位 16.48.28 タイムレース 2組
        大崎 健貴:陸自大村
112位 16.49.21 タイムレース 2組
        岩尾 和樹(1) 長崎大
113位 16.50.87 タイムレース 3組
        中尾 友哉(4) 長崎国際大
114位 16.51.06 タイムレース 2組
        高瀬 勇作(2) 九産大附九州高
115位 16.55.62 タイムレース 1組
        木下 雄翔(2) 西海学園高
116位 16.56.97 タイムレース 1組
        北嶋 友哉(1) 諌早高
117位 16.59.98 タイムレース 1組
        丸尾 充己(1) 九州文化学園高
118位 17.02.87 タイムレース 3組
        片渕 章仁:陸自大村
119位 17.04.50 タイムレース 2組
        吉次 陽希:諌早市陸協
120位 17.19.41 タイムレース 2組
        酒井 真幌(3) 大村工高
121位 17.24.06 タイムレース 2組
        野中 真一郎(3) 長崎総科大
122位 17.26.41 タイムレース 1組
        森崎 陽翔(2) 九州文化学園高
123位 17.27.10 タイムレース 1組
        山田 朝陽(2) 五島高
124位 17.27.84 タイムレース 1組
        茂幾 天琉(1) 長崎大
125位 17.28.18 タイムレース 1組
        松井 亮太郎(1) 九州文化学園高
126位 17.31.76 タイムレース 1組
        川口 修駕(1) 大村工高
127位 17.31.79 タイムレース 3組
        原島 太陽(1) 長崎大
128位 17.33.25 タイムレース 1組
        高尾 拳士(3) 大村工高
129位 17.38.18 タイムレース 1組
        納富 日向(2) 佐賀清和高
130位 17.43.76 タイムレース 1組
        山田 陽翔(1) 大村工高
131位 17.53.12 タイムレース 1組
        西田 諭志:諌早市陸協
132位 17.54.93 タイムレース 1組
        飯沼 幸平:福岡陸協
133位 18.09.04 タイムレース 1組
        水口 鳳太郎(2) 諌早高
134位 18.10.64 タイムレース 1組
        進 徳之介(2) 純真高
135位 18.12.78 タイムレース 1組
        三浦 博照:大村市陸協
136位 18.15.18 タイムレース 1組
        日野 和馬(2) 長崎大
137位 18.21.69 タイムレース 1組
        吉永 滉平(1) 大村工高
138位 18.27.27 タイムレース 1組
        林田 百織(2) 島原高
139位 18.30.65 タイムレース 1組
        林田 三浩:南島原市陸協
ランキング
1位 6.39.53 タイムレース 3組
        瀬戸口 恋空(1) 神村学園中
2位 6.41.21 タイムレース 3組
        長野 優花(3) コスモスRC
3位 6.42.88 タイムレース 3組
        武田 星莉(1) 神村学園中
4位 6.44.52 タイムレース 3組
        中村 梨央奈(2) Star Light AC
5位 6.46.08 タイムレース 3組
        山本 美伶(2) コスモスRC
6位 6.47.56 タイムレース 3組
        楠 虹羽(3) Star Light AC
7位 6.48.80 タイムレース 3組
        藤田 優空(1) Star Light AC
8位 6.50.36 タイムレース 3組
        川口 美緒(1) 時津中
9位 6.53.78 タイムレース 2組
        宮本 さくら(2) 西諌早中
10位 6.53.88 タイムレース 3組
        蔦野 奈々紗(3) 大村桜が原中
11位 6.54.35 タイムレース 2組
        久田 和奏(1) 佐世保広田中
12位 6.57.84 タイムレース 3組
        山口 咲希(2) 諌早明峰中
13位 7.01.23 タイムレース 3組
        橋本 愛渚(3) Star Light AC
14位 7.06.50 タイムレース 3組
        水田 珠悠(2) 長崎日大中
15位 7.07.89 タイムレース 2組
        本田 佳穂(1) 大村玖島中
16位 7.08.38 タイムレース 3組
        早見 奈津(2) 大分城東中
17位 7.11.89 タイムレース 2組
        谷崎 舞(3) 大分城東中
18位 7.14.30 タイムレース 2組
        長岡 葉月(2) 長崎琴海中
19位 7.15.33 タイムレース 3組
        川上 史佳(3) Star Light AC
20位 7.19.98 タイムレース 2組
        林 にこ(3) 佐世保広田中
21位 7.23.24 タイムレース 2組
        松尾 さくら(1) 長与中
22位 7.26.96 タイムレース 2組
        中橋 真優(3) 大村桜が原中
23位 7.28.64 タイムレース 3組
        中道 玲奈(2) 西諌早中
24位 7.29.73 タイムレース 2組
        森 こころ(2) 西諌早中
25位 7.30.60 タイムレース 2組
        水谷 心海(1) 長崎琴海中
26位 7.31.83 タイムレース 2組
        佐藤 恋珀(1) 長崎琴海中
27位 7.32.02 タイムレース 2組
        宮崎 琉愛(1) 大分城東中
28位 7.35.72 タイムレース 2組
        相川 ひらり(2) 西諌早中
29位 7.40.54 タイムレース 3組
        深浦 ゆら(3) 大村桜が原中
30位 7.43.78 タイムレース 1組
        山口 世羅(1) 長与中
31位 7.43.92 タイムレース 3組
        清田 結愛(2) Star Light AC
32位 7.44.10 タイムレース 3組
        内野 結愛(3) 時津中
33位 7.44.27 タイムレース 1組
        三根 麗那(3) 長崎日大中
34位 7.52.08 タイムレース 1組
        上田 暖々(1) 西海中
35位 7.53.72 タイムレース 1組
        畑口 衣織(1) 長与中
36位 7.56.89 タイムレース 1組
        村田 ゆり(2) 長与中
37位 8.05.87 タイムレース 2組
        塩見 亜咲(3) 時津中
38位 8.09.77 タイムレース 1組
        林田 優希(2) 雲仙小浜中
39位 8.09.97 タイムレース 2組
        荒木 凛子(1) 大村玖島中
40位 8.11.53 タイムレース 1組
        川本 ゆい(3) 時津中
41位 8.17.06 タイムレース 1組
        大野 佑奈(1) 大分城東中
42位 8.21.20 タイムレース 1組
        広瀬 春陽(2) 大村桜が原中
43位 8.30.89 タイムレース 1組
        山口 真愛(1) 長与中
44位 8.32.42 タイムレース 1組
        中野 咲結希(1) 西大村中
45位 8.35.57 タイムレース 2組
        福島 さくら(3) 時津中
46位 8.36.08 タイムレース 1組
        津田 寧々(2) 長与中
47位 8.45.14 タイムレース 1組
        碇山 光海(1) 大村桜が原中
48位 9.21.17 タイムレース 1組
        村上 芽生(2) 大村桜が原中
ランキング
1位 8.42.31 タイムレース 5組
        K カロライン(2) 神村学園高
2位 9.11.16 タイムレース 5組
        田島 愛梨(3) 神村学園高
3位 9.14.77 タイムレース 5組
        ジェプチルチルブレンダ(1) 神村学園高
4位 9.26.21 タイムレース 5組
        上野 優月(3) 神村学園高
5位 9.28.49 タイムレース 5組
        沖田 萌々(3) 神村学園高
6位 9.33.77 タイムレース 5組
        陳内 桃果:宮崎銀行
7位 9.34.05 タイムレース 5組
        宮内 結愛(2) 鳳凰高
8位 9.35.55 タイムレース 4組
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高
9位 9.35.72 タイムレース 5組
        芝崎 葉音(1) 鹿児島高
10位 9.35.82 タイムレース 4組
        小倉 陽菜(1) 神村学園高
11位 9.35.99 タイムレース 5組
        田中 咲蘭(3) 諌早高
12位 9.36.21 タイムレース 5組
        藤元 あみ(3) 鹿児島高
13位 9.36.76 タイムレース 5組
        市原 梨花:宮崎銀行
14位 9.37.05 タイムレース 4組
        黒神 璃菜(1) 神村学園高
15位 9.37.27 タイムレース 5組
        藤丸 結(3) 諌早高
16位 9.37.97 タイムレース 4組
        瀬戸口 凛(3) 神村学園中
17位 9.38.35 タイムレース 5組
        戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
18位 9.39.41 タイムレース 5組
        平野 悠莉(1) 鹿児島高
19位 9.39.82 タイムレース 4組
        永友 優雅:南島原市陸協
20位 9.42.38 タイムレース 4組
        神田 美咲(1) 鹿児島高
21位 9.43.88 タイムレース 4組
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
22位 9.44.05 タイムレース 4組
        三宅 翔子:十八親和銀行
23位 9.44.55 タイムレース 4組
        菅原 心菜(3) Star Light AC
24位 9.48.36 タイムレース 3組
        吉岡 美琴(3) 長崎女高
25位 9.49.28 タイムレース 4組
        安部 実伽子:十八親和銀行
26位 9.49.81 タイムレース 5組
        明石 伊央:十八親和銀行
27位 9.50.02 タイムレース 4組
        谷門 光莉(2) 鳳凰高
28位 9.50.30 タイムレース 4組
        槌田 美空(1) 市熊本千原台高
29位 9.51.32 タイムレース 4組
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
30位 9.52.39 タイムレース 3組
        日隈 彩美:キヤノンAC九州
31位 9.52.43 タイムレース 4組
        五反田 絵里香(2) 鳳凰高
32位 9.52.86 タイムレース 5組
        永吉 悠倭(3) 鹿児島高
33位 9.53.34 タイムレース 4組
        福永 虹美:鹿児島銀行
34位 9.54.36 タイムレース 2組
        赤星 綺季(1) 福岡大
35位 9.54.79 タイムレース 4組
        犬塚 萌衣(3) コスモスRC
36位 9.54.98 タイムレース 5組
        保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
37位 9.55.24 タイムレース 3組
        有吉 ひなた(2) 諌早高附中
37位 9.55.24 タイムレース 3組
        森 若菜(2) 西諌早中
39位 9.55.80 タイムレース 5組
        長谷川 凛佳(2) 鹿児島高
40位 9.56.11 タイムレース 5組
        境田 萌花(3) 市熊本千原台高
41位 9.56.34 タイムレース 4組
        西田 美乃里(3) 北九州市立高
42位 9.57.08 タイムレース 3組
        高江 友姫:肥後銀行
43位 10.01.69 タイムレース 3組
        平野 愛莉(1) 鹿児島高
44位 10.03.37 タイムレース 5組
        山本 真菜(4) 福岡大
45位 10.03.87 タイムレース 5組
        大久保 菜々:メモリード
46位 10.04.63 タイムレース 3組
        本田 唯花(1) 九産大附九州高
47位 10.05.12 タイムレース 5組
        岡崎 美波(2) 鳳凰高
48位 10.05.88 タイムレース 4組
        一木 亜美(2) Star Light AC
49位 10.06.49 タイムレース 3組
        川崎 望加(1) 佐賀清和高
50位 10.06.78 タイムレース 4組
        山田 明佳(3) 市熊本千原台高
51位 10.07.13 タイムレース 5組
        米津 利奈:メモリード
52位 10.08.83 タイムレース 3組
        明日山 理子(1) 福岡大
53位 10.09.92 タイムレース 3組
        山内 蘭(2) 鹿児島高
54位 10.10.89 タイムレース 2組
        糸瀬 陽菜(1) 諌早高
55位 10.11.27 タイムレース 3組
        良永 ゆら(2) 北九州市立高
56位 10.11.77 タイムレース 4組
        岩村 聖華:Y&I
57位 10.13.11 タイムレース 5組
        塚本 真夕(4) 福岡大
58位 10.13.28 タイムレース 4組
        浅面 カレン(2) 鳳凰高
59位 10.13.76 タイムレース 3組
        古沢 由奈(1) 佐賀清和高
60位 10.15.39 タイムレース 3組
        高瀬 詩織(1) 諌早高
61位 10.15.95 タイムレース 3組
        上ノ原 小都理(1) 鹿児島高
62位 10.16.39 タイムレース 3組
        千代丸 紗規(1) 北九州市立高
63位 10.16.59 タイムレース 4組
        山下 真央:キヤノンAC九州
64位 10.17.98 タイムレース 3組
        野口 花歩(3) 純真高
65位 10.20.21 タイムレース 4組
        岩谷 侑奈(3) 市熊本千原台高
66位 10.20.43 タイムレース 4組
        原田 綾夏(3) Star Light AC
67位 10.21.68 タイムレース 3組
        平岡 美紀(4) 活水女大
68位 10.24.23 タイムレース 2組
        森 あおい(2) 鹿児島高
69位 10.24.39 タイムレース 3組
        増丸 奈央(1) 諌早高
70位 10.24.53 タイムレース 4組
        塚本 海碧(2) 佐賀清和高
71位 10.24.92 タイムレース 3組
        石川 晴佳(2) 鹿児島高
72位 10.27.11 タイムレース 2組
        井上 花音(3) コスモスRC
73位 10.27.42 タイムレース 2組
        東 里穂(1) 鹿児島高
74位 10.28.43 タイムレース 2組
        大道 絆(3) 長崎女高
75位 10.28.72 タイムレース 3組
        森田 そよ香(1) 諌早高
76位 10.28.74 タイムレース 3組
        長町 くらら(1) 北九州市立高
77位 10.29.03 タイムレース 2組
        猪原 愛咲(3) 大分城東中
78位 10.30.45 タイムレース 2組
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
79位 10.31.70 タイムレース 3組
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
80位 10.32.40 タイムレース 2組
        坂口 結音(1) 佐賀清和高
81位 10.32.46 タイムレース 3組
        鍛治屋 朋華(3) 鹿児島高
82位 10.33.67 タイムレース 2組
        花尾 真綺(3) 鎮西学院高
83位 10.34.35 タイムレース 3組
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
84位 10.35.01 タイムレース 3組
        浜田 結羽(2) 鹿児島高
85位 10.36.21 タイムレース 5組
        森野 夏歩:メモリード
86位 10.36.36 タイムレース 2組
        松野 姫子(1) 市熊本千原台高
87位 10.40.10 タイムレース 3組
        山中 智花(3) 鳳凰高
88位 10.40.18 タイムレース 4組
        二宮 菜々子(3) 鳳凰高
89位 10.40.55 タイムレース 2組
        扇 七帆(2) 諌早高
90位 10.40.78 タイムレース 2組
        酒井 ふりる(2) 鎮西学院高
91位 10.43.75 タイムレース 3組
        吉浦 明希(3) 長崎女高
92位 10.44.09 タイムレース 4組
        田中 美妃(3) 佐賀清和高
93位 10.45.62 タイムレース 2組
        山本 沙瑛(3) 鎮西学院高
94位 10.45.78 タイムレース 2組
        森 なつみ:MRC佐世保
95位 10.46.89 タイムレース 2組
        峰松 明日香(2) 鎮西学院高
96位 10.46.92 タイムレース 3組
        日数谷 愛弥(3) 長崎女高
97位 10.52.36 タイムレース 2組
        寺内 海里(1) 福岡大
98位 10.52.86 タイムレース 1組
        辻 美佳(1) 諌早高
99位 10.53.74 タイムレース 1組
        弓山 由依乃(1) 佐賀清和高
100位 10.57.70 タイムレース 2組
        藤江 愛菜(2) 福岡大
101位 10.58.90 タイムレース 1組
        中島 日菜(1) 長崎日大
102位 11.01.23 タイムレース 2組
        田中 陽菜(2) 鎮西学院高
103位 11.03.63 タイムレース 2組
        石井 絆夢(2) 佐賀清和高
104位 11.04.99 タイムレース 1組
        板谷 花凛(1) 純真高
105位 11.06.14 タイムレース 1組
        相浦 望来(1) 純真高
106位 11.08.36 タイムレース 1組
        宅島 李(1) 諌早高
107位 11.09.39 タイムレース 1組
        米村 咲笑(3) 鎮西学院高
108位 11.10.92 タイムレース 1組
        石原 真桜(3) 佐賀清和高
109位 11.11.89 タイムレース 1組
        福田 綾音(1) 佐賀清和高
110位 11.12.36 タイムレース 2組
        白下 佳奈(3) 大村桜が原中
111位 11.15.68 タイムレース 2組
        西 莉里奈(3) 鳳凰高
112位 11.20.65 タイムレース 1組
        山本 珠莉亜(2) 長崎女高
113位 11.21.42 タイムレース 3組
        伊地知 咲蘭(2) 鳳凰高
113位 11.21.42 タイムレース 1組
        穴見 優衣(3) 大分城東中
115位 11.26.17 タイムレース 1組
        岩本 歩(3) 佐世保山澄中
116位 11.29.12 タイムレース 1組
        樋口 可恵(2) 九産大附九州高
117位 11.30.18 タイムレース 1組
        川路 由真(2) 鹿児島高
118位 11.30.46 タイムレース 1組
        山中 天瑚(2) 長崎大
119位 11.30.73 タイムレース 2組
        木村 美咲(1) 創成館高
120位 11.33.94 タイムレース 2組
        藤原 美月(2) 市熊本千原台高
121位 11.34.75 タイムレース 1組
        柴田 美空(1) 純真高
122位 11.35.47 タイムレース 1組
        中庭 花凛(1) 鎮西学院高
123位 11.37.86 タイムレース 1組
        久間 愛梨(1) 佐賀清和高
124位 11.38.48 タイムレース 1組
        友松 陽菜(2) 中津東高
125位 11.46.96 タイムレース 4組
        村永 唯衣(2) 鳳凰高
126位 11.50.69 タイムレース 1組
        平山 椿(1) 鎮西学院高
127位 11.50.72 タイムレース 1組
        水谷 凛(1) 佐賀清和高
128位 11.51.93 タイムレース 1組
        外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
129位 11.52.80 タイムレース 1組
        松本 明香里(1) 純真高
130位 11.54.24 タイムレース 1組
        高山 蒼彩(2) 鎮西学院高
131位 11.56.66 タイムレース 1組
        戸田 茉莉奈(3) MRC佐世保
132位 12.07.68 タイムレース 1組
        宮添 友梨(2) 長崎日大
133位 12.25.17 タイムレース 1組
        南原 心優(1) 創成館高
134位 12.26.14 タイムレース 1組
        桜井 ひなた(2) 鳳凰高
135位 13.07.05 タイムレース 1組
        大沢 心春(1) 鎮西学院高
ランキング
1位 15.45.20 決勝
        J ウイニー:九電工
2位 16.10.86 決勝
        堤 好伽:肥後銀行
3位 16.12.35 決勝
        北原 芽依:十八親和銀行
4位 16.14.35 決勝
        前田 梨乃:豊田自動織機
5位 16.20.25 決勝
        末永 恋菜(2) 福岡大
6位 16.21.34 決勝
        宮原 なな佳(1) 福岡大
7位 16.23.57 決勝
        花房 百伽:九電工
8位 16.25.81 決勝
        西園 萌花(1) 福岡大
9位 16.31.40 決勝
        大塚 英梨子:キヤノンAC九州
10位 16.36.25 決勝
        森田 真帆:九電工
11位 16.41.27 決勝
        西田 留衣:肥後銀行
12位 16.41.97 決勝
        松下 茉由:肥後銀行
13位 16.43.59 決勝
        坂川 恋露:鹿児島銀行
14位 16.46.35 決勝
        戸倉 瑛菜(2) 福岡大
15位 16.50.75 決勝
        徳留 舞(2) 福岡大
16位 16.56.07 決勝
        小園 彩華:九電工
17位 16.56.55 決勝
        儀藤 優花:肥後銀行
18位 17.00.10 決勝
        黒石 瑠香(4) 福岡大
19位 17.00.42 決勝
        平島 ゆゆ(1) 福岡大
20位 17.03.93 決勝
        鬼塚 彩花:宮崎銀行
21位 17.06.53 決勝
        坂元 葵衣(1) 福岡大
22位 17.09.85 決勝
        山口 遥(3) 福岡大
23位 17.42.55 決勝
        高塚 優(1) 福岡大
24位 17.46.69 決勝
        馬場 千花(1) 鎮西学院高
25位 17.48.27 決勝
        山崎 真衣(3) 鎮西学院高
26位 17.57.60 決勝
        板平 遥香(3) 福岡大
27位 18.06.79 決勝
        与座 歌音(2) 福岡大
28位 18.24.82 決勝
        田崎 小春(3) 鎮西学院高
29位 18.40.68 決勝
        永井 日和(3) 鎮西学院高

コメント