静岡県高校新人陸上2022年 速報結果

静岡県

『静岡高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

静岡県高校新人陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2022年9月24日

台風により、25日のみ開催

静岡県高校新人陸上2022

決勝 1組 (-0.2)
1位 10.85 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 11.02 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.23 佐々木 孝太(2) 日大三島高
4位 11.29 植松 春翔(1) 御殿場西高
5位 11.31 千野 豊聖(2) 静岡北高
6位 11.32 森川 琉伊(2) 磐田北高
 DNS 山城 碧生(2) 浜松北高
決勝 2組 (-1.2)
1位 10.89 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.99 伊藤 羽海(2) 浜松工高
3位 11.09 浅田 龍伸(2) 湖西高
4位 11.16 小松 亮太(2) 富士宮北高
5位 11.40 増井 亨英(2) 清水東高
6位 11.49 八木 飛馬(2) 榛原高
 DNS 増田 拓実(2) 富士見高
決勝 3組 (-1.4)
1位 10.89 森川 皓喜(2) 浜名高
2位 11.01 神谷 雄太(2) 清水東高
3位 11.14 池田 朱利(1) 袋井高
4位 11.17 植松 勲悟(2) 富士見高
5位 11.26 長島 清章(2) 焼津中央高
6位 11.28 上杉 徹平(1) 加藤学園高
7位 11.36 坂口 瑞基(2) 湖西高
決勝 4組 (-0.4)
1位 10.96 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.05 杉山 達哉(1) 富士東高
3位 11.16 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
4位 11.23 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
5位 11.29 森 柊(2) 湖西高
6位 11.35 山田 陽太(2) 伊豆中央高
7位 11.44 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
決勝 5組 (0.3)
1位 10.82 大桑 大河(1) 磐田東高
2位 11.02 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
3位 11.04 増田 陽斗(2) 日大三島高
4位 11.29 アサディ セイフッディーン(2) 静岡市立高
5位 11.40 西尾 蓮(1) 駿河総合高
 DNS 林 泰我(1) 御殿場西高
 DNS 岩本 輝哉(2) 天竜高
 DNS 石原 大雅(1) 浜名高
決勝 1組 (-1.8)
1位 22.20 戸塚 晄貴(2) 静岡市立高
2位 22.32 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 22.89 河合 雄生(2) 天竜高
4位 23.15 山田 陽太(2) 伊豆中央高
5位 23.74 石神 光沙(2) 静岡商高
 DNS 浅田 龍伸(2) 湖西高
 DNS 下山 智大(2) 韮山高
決勝 2組 (-1.6)
1位 21.76 森川 皓喜(2) 浜名高
2位 22.19 植田 壮太(2) 富士東高
3位 22.74 長島 清章(2) 焼津中央高
4位 22.83 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
5位 22.91 西尾 蓮(1) 駿河総合高
6位 23.22 池田 朱利(1) 袋井高
7位 23.27 小松 真晴(1) 浜北西高
決勝 3組 (-1.8)
1位 22.37 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 22.46 鈴木 龍(2) 浜松北高
3位 22.64 石川 竜雅(2) 富士市立高
4位 22.94 神谷 雄太(2) 清水東高
5位 22.96 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
6位 23.15 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
 DNS 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
決勝 4組 (-2.0)
1位 22.24 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.36 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
3位 22.82 加藤 直樹(2) 袋井高
4位 22.91 小松 亮太(2) 富士宮北高
5位 23.26 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
6位 23.62 森 遥翔(1) 駿河総合高
 DNS 植松 勲悟(2) 富士見高
決勝 5組 (-3.6)
1位 22.60 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 22.73 伊藤 羽海(2) 浜松工高
3位 23.05 千野 豊聖(2) 静岡北高
4位 23.28 森川 琉伊(2) 磐田北高
5位 23.38 堀 航太朗(2) 清水東高
6位 23.46 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
7位 23.87 和田 歩記(1) 三島北高
 DNS 今川 大輝(2) 韮山高
決勝 1組
1位 48.69 鈴木 龍(2) 浜松北高
2位 48.92 今川 大輝(2) 韮山高
3位 50.84 榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
4位 50.93 杉山 太晟(2) 星陵高
5位 51.73 野瀬 太誠(2) 清水東高
6位 51.85 高田 真采(2) 浜松工高
7位 53.38 宮村 達也(1) 静岡東高
決勝 2組
1位 49.63 石川 竜雅(2) 富士市立高
2位 50.34 野沢 優宇(2) 浜名高
3位 50.38 小森 琥珀(2) 磐田北高
4位 51.38 曽根 広夢(1) 焼津中央高
5位 51.91 高橋 空夢(2) 城南静岡高
6位 52.27 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
7位 53.24 重森 勇輝(1) 沼津東高
決勝 3組
1位 49.46 植田 壮太(2) 富士東高
2位 50.48 戸次 琉偉(1) 磐田北高
3位 50.49 大橋 裕汰(2) 浜北西高
4位 51.82 海野 高天(1) 静岡市立高
5位 52.82 久保田 健介(2) 焼津中央高
6位 53.30 小柳 光智人(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 江島 定芳(1) 韮山高
決勝 4組
1位 49.58 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
2位 50.30 大石 亮太(1) 浜松開誠館高
3位 51.10 加藤 直樹(2) 袋井高
4位 51.38 下山 智大(2) 韮山高
5位 53.71 高木 陽斐(2) 島田高
 DNS 尾崎 莉空(2) 浜松南高
 DNS 望月 尉吹(2) 清水桜が丘高
決勝 5組
1位 49.22 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 50.45 斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
3位 50.71 小野 綾也(2) 浜松西高
4位 51.08 大塚 楓人(2) 駿河総合高
5位 51.43 武田 伊織(2) 沼津東高
6位 52.74 和田 歩記(1) 三島北高
7位 53.13 大原 楓翔(2) 清流館高
 DNS 小林 慶汰(2) 島田工高
決勝 1組
1位 1.55.92 石沢 空武(2) 浜松市立高
2位 1.57.89 尾崎 莉空(2) 浜松南高
3位 1.58.62 新開 一輝(2) 富士市立高
4位 1.58.83 服部 晋(1) 浜松西高
5位 1.59.83 清水 健士朗(2) 静岡市立高
6位 2.00.02 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
7位 2.00.81 鳴海 伊吹(2) 静岡商高
8位 2.01.13 松下 欣史(1) 静岡学園高
9位 2.01.68 赤池 諒唯(2) 星陵高
10位 2.01.72 仁藤 優一郎(2) 韮山高
11位 2.03.31 小沢 勇希(2) 富士東高
 DNS 望月 温太(2) 静清高
決勝 2組
1位 1.59.04 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
2位 1.59.08 福士 拓海(2) 三島北高
3位 1.59.70 平尾 拓煌(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 1.59.95 林 幹人(2) 御殿場高
5位 2.00.15 小野 綾也(2) 浜松西高
6位 2.00.27 谷元 美理威(2) 湖西高
7位 2.00.28 加藤 悠斗(2) 富士東高
8位 2.00.88 植田 貴翔(2) 榛原高
9位 2.01.29 石切山 染(1) 静岡学園高
10位 2.01.37 笹本 勝矢(2) 富士市立高
11位 2.01.52 中沢 純兵(2) 磐田南高
12位 2.05.58 県 昌幸(2) 浜松北高
決勝 3組
1位 1.57.71 一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
2位 1.57.94 村松 咲太郎(2) 掛川西高
3位 1.57.99 堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
4位 1.59.28 石井 貴之(1) 三島北高
5位 2.00.70 高田 智太(2) 浜松開誠館高
6位 2.00.97 松永 昂也(2) 焼津中央高
7位 2.01.21 杉本 翔紀(2) 清流館高
8位 2.01.71 山本 遥大(2) 星陵高
9位 2.01.86 江島 定芳(1) 韮山高
10位 2.02.62 高島 佑(2) 加藤学園高
11位 2.11.62 村上 翔星(2) 藤枝北高
 DNS 中野 峻暉(1) 浜松商高
決勝 1組
1位 3.58.76 村木 風舞(2) 御殿場西高
2位 4.01.31 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
3位 4.01.57 新村 芽久(1) 静岡東高
4位 4.04.06 原田 隆之介(2) 浜松日体高
5位 4.06.36 福士 拓海(2) 三島北高
6位 4.08.01 小林 翔新(1) 伊豆中央高
7位 4.09.43 服部 晋(1) 浜松西高
8位 4.17.30 松永 昂也(2) 焼津中央高
9位 4.18.68 石川 幹太(2) 榛原高
 DNS 堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
 DNS 木下 慶音(2) 浜松工高
 DNS 川村 駿斗(2) 韮山高
決勝 2組
1位 4.00.09 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
2位 4.01.90 長谷川 慶(1) 韮山高
3位 4.02.67 刀祢 亮太(2) 浜松日体高
4位 4.03.35 高田 智太(2) 浜松開誠館高
5位 4.05.67 山本 遥大(2) 星陵高
6位 4.09.05 沼畑 晃成(1) 浜松工高
7位 4.13.53 山口 翔輝(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 4.15.79 谷元 美理威(2) 湖西高
9位 4.21.24 望月 温太(2) 静清高
10位 4.24.54 高島 佑(2) 加藤学園高
 DNS 関野 大空(2) 日大三島高
 DNS 村上 翔星(2) 藤枝北高
決勝 3組
1位 3.58.71 石沢 空武(2) 浜松市立高
2位 4.00.83 片岡 晴哉(2) 韮山高
3位 4.04.45 中野 峻暉(1) 浜松商高
4位 4.08.13 井原 蒼太(1) 三島北高
5位 4.08.70 県 昌幸(2) 浜松北高
6位 4.08.74 高田 伊織(1) 沼津東高
7位 4.09.90 石切山 染(1) 静岡学園高
8位 4.13.26 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
9位 4.14.73 河口 尊(2) 浜松開誠館高
10位 4.18.72 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
11位 4.19.26 原 伊吹(2) 科学技術高
 DNS 原田 尚武(2) 静岡城北高
決勝
1位 15.06.12 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
2位 15.09.54 原田 尚武(2) 静岡城北高
3位 15.09.68 船生 颯太(2) 韮山高
4位 15.09.80 川村 駿斗(2) 韮山高
5位 15.15.37 小川 伊央(2) 浜松日体高
6位 15.16.25 小野 真和(1) 浜松日体高
7位 15.23.16 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
8位 15.24.29 村木 風舞(2) 御殿場西高
9位 15.31.19 千葉 仁人(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 15.31.30 古井 海成(1) 浜松日体高
11位 15.37.90 小林 翔新(1) 伊豆中央高
12位 15.41.90 関野 大空(2) 日大三島高
13位 15.50.17 大橋 修斗(2) 天竜高
14位 15.53.92 柴田 悠生(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 15.56.32 笹本 明希(1) 伊豆中央高
16位 15.58.20 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
17位 16.00.11 大川 功貴(1) 加藤学園高
18位 16.08.77 滝本 皓太(1) 浜松市立高
19位 16.10.99 高田 伊織(1) 沼津東高
20位 16.11.54 木下 慶音(2) 浜松工高
21位 16.19.71 佐野 魁(2) 常葉大附菊川高
22位 16.21.11 木村 創(1) 浜松工高
23位 16.21.86 池谷 天良(1) 静岡高
24位 16.26.00 和田 陽人(1) 静岡東高
25位 16.26.15 中村 匠政(2) 常葉大附菊川高
26位 16.34.86 山本 敬太(2) 静岡東高
27位 16.41.35 森 獅童(1) 藤枝明誠高
28位 16.48.61 石井 丈翔(2) 加藤学園高
29位 16.50.69 石丸 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
30位 16.55.50 近藤 優矢(2) 焼津中央高
31位 16.56.08 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
32位 17.02.20 望月 那悠太(1) 静岡東高
33位 17.05.66 山崎 壮馬(2) 科学技術高
 DNS 橋本 昊磨(1) 富士宮北高
 DNF 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
 DNS 出田 義貴(2) 韮山高
決勝 1組 (-3.3)
1位 15.80 宮本 皓寿(2) 浜松市立高
2位 16.62 八木 天稟(2) 小笠高
3位 17.15 海野 陽希(2) 清水東高
4位 17.91 菊池 功起(1) 富士市立高
5位 18.51 池島 陸喜(1) 浜松西高
6位 18.71 鳥居 輝音(1) 日大三島高
7位 18.81 飯塚 恭佑(1) 静岡高
決勝 2組 (-1.7)
1位 15.90 山田 翔月(1) 科学技術高
2位 16.02 沢井 寛人(2) 日大三島高
3位 16.06 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
4位 17.30 永井 蓮(1) 浜松市立高
5位 19.52 工藤 幌大(1) 沼津工高
6位 20.01 竹安 優太(2) 下田高
 DNS 大場 成惟(1) 磐田農高
決勝 3組 (-2.7)
1位 16.75 小出 悠翔(1) 科学技術高
2位 16.84 長谷川 哲也(2) 浜松北高
3位 17.13 林 一心(1) 浜松江之島高
4位 17.22 中野 響(2) 三島北高
5位 18.09 小松 優汰(2) 富士市立高
6位 18.44 古川 尊都(2) 静岡東高
 DNS 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝 4組 (-2.2)
1位 15.79 斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
2位 16.33 堀 航太朗(2) 清水東高
3位 16.34 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
4位 19.87 外山 諒(1) 浜北西高
 DNS 鈴木 繁(2) 市立沼津高
 DNF 森本 将斗(2) 焼津中央高
 DNS 小松 駿介(2) 日大三島高
決勝 5組 (-1.0)
1位 15.91 真壁 寛(2) 焼津中央高
2位 16.38 金子 優太(1) 静岡市立高
3位 16.41 飯塚 皓己(1) 沼津工高
4位 16.72 村松 舜祐(2) 三島北高
5位 16.94 松岡 恵吾(1) 磐田北高
6位 16.97 岡本 基司(2) 湖西高
7位 17.21 村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 19.81 石田 千翔(1) 知徳高
決勝 1組
1位 55.48 武田 侑士(2) 静岡市立高
2位 56.78 沢井 寛人(2) 日大三島高
3位 58.45 甲賀 誠也(2) 静岡サレジオ
4位 58.47 大野 優誠(2) 知徳高
5位 59.24 小野 陸斗(2) 磐田農高
6位 61.73 平野 結斗(1) 小笠高
7位 62.97 小松 優汰(2) 富士市立高
決勝 2組
1位 58.12 大場 成惟(1) 磐田農高
2位 58.26 鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
3位 61.07 古川 尊都(2) 静岡東高
4位 61.96 坂井 航成(1) 藤枝明誠高
5位 62.44 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
6位 62.64 鳥居 輝音(1) 日大三島高
 DNS 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝 3組
1位 55.59 鈴木 聖那(2) 小笠高
2位 56.54 海野 陽希(2) 清水東高
3位 57.62 池島 陸喜(1) 浜松西高
4位 60.69 重森 勇輝(1) 沼津東高
5位 63.50 兼子 月(2) 磐田南高
6位 65.95 石川 悠利(2) 富士東高
 DNS 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
決勝 4組
1位 56.15 真壁 寛(2) 焼津中央高
2位 58.56 田村 空雅(1) 静岡西高
3位 59.16 中野 響(2) 三島北高
4位 61.62 倉繁 碩(2) 袋井高
5位 62.50 布勢 凪(2) 韮山高
6位 65.28 森本 龍ノ介(1) 浜名高
 DNS 坪井 和希(1) 日大三島高
決勝 5組
1位 55.51 小林 慶汰(2) 島田工高
2位 56.19 山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
3位 60.48 今泉 陸(2) 浜松工高
4位 61.07 松浦 陸斗(2) 小笠高
5位 63.16 城代 天斗(1) 沼津工高
6位 63.35 四ノ宮 優作(2) 島田樟誠高
7位 65.17 高木 陽斐(2) 島田高
 DNS 杉山 太晟(2) 星陵高
決勝 1組
1位 10.12.81 池谷 天良(1) 静岡高
2位 10.29.68 山田 望仁(2) 浜松北高
3位 10.34.90 鈴木 丈暁(1) 磐田南高
4位 10.35.60 望月 那悠太(1) 静岡東高
5位 10.39.01 鈴木 柊(2) 静岡農高
6位 10.41.75 木下 拳志(1) 掛川西高
7位 10.42.61 斎藤 光(1) 伊豆中央高
8位 10.43.81 高山 翔佑(1) 日大三島高
9位 10.44.81 加藤 巳稀(2) 浜松湖北高
10位 10.51.05 渡辺 海惺(2) 加藤学園高
11位 10.56.55 須田 勝(2) 松崎高
12位 10.58.95 岡田 和翔(1) 静岡商高
13位 11.01.42 大谷 紫祇(1) 静岡学園高
14位 11.06.12 浅岡 浩太(1) 常葉大附菊川高
 DNS 八代 勇渡(1) 稲取高
決勝 2組
1位 9.06.81 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 9.30.43 岡元 快生(2) 浜松開誠館高
3位 9.50.74 妹尾 聖(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 9.53.56 笹本 明希(1) 伊豆中央高
5位 9.59.32 杉山 翔梧(2) 御殿場西高
6位 9.59.48 飯島 颯大(2) 韮山高
7位 10.03.03 香川 瑚輔(2) 浜松商高
8位 10.10.15 椎谷 凛玖(2) 浜松開誠館高
9位 10.14.15 竹下 立起(2) 静岡東高
10位 10.15.99 大関 真宙(2) 藤枝明誠高
11位 10.17.48 風間 洋希(2) 日大三島高
12位 10.17.51 佐川 潮(2) 浜松西高
13位 10.27.29 鳴海 伊吹(2) 静岡商高
14位 10.27.75 勝又 大介(1) 御殿場西高
15位 10.41.77 田窪 玲央(2) 藤枝明誠高
16位 11.03.55 岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
17位 11.16.75 速水 悠太(2) 浜北西高
 DNS 近藤 優矢(2) 焼津中央高
 DNS 出田 義貴(2) 韮山高
 DNS 松岡 遊(2) 藤枝明誠高
 DNS 辻村 心人(1) 浜松工高
決勝
1位 23.14.20 小桐 宏太(2) 浜松日体高
2位 23.14.23 渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
3位 24.15.15 仲野 光晴(2) 浜松北高
4位 24.15.94 芹沢 皓成(2) 御殿場南高
5位 25.12.51 繁田 尊也(2) 静岡商高
6位 25.18.68 小林 哲也(2) 静岡学園高
7位 25.53.52 中田 凌介(2) 藤枝明誠高
8位 26.13.32 奥野 晴(1) 静岡学園高
9位 26.30.46 宮本 諒(2) 静岡商高
10位 26.45.57 山本 拓冬(1) 稲取高
11位 27.14.31 仁村 奏翔(1) 韮山高
12位 27.42.37 新谷 柊斗(1) 静岡高
13位 28.14.04 石垣 智揮(2) 静岡東高
14位 28.28.36 植屋 立作(1) 掛川西高
15位 28.31.16 鈴木 雅陽(2) 浜松南高
16位 28.46.96 畑 勇希(1) 焼津中央高
17位 29.56.52 出口 奈緒樹(1) 浜松商高
18位 30.18.85 室伏 晃希(1) 沼津東高
19位 30.36.18 諏訪 貢志郎(2) 沼津商高
 DSQ 中山 ひでき(1) 浜松城北工高
 DSQ 西川 桜貴(2) 田方農高
 DSQ 増田 快生(2) 掛川西高
 DSQ 北島 颯(1) 御殿場南高
 DNF 宮下 直樹(2) 天竜高
決勝 1組
1位 42.42浜名高
2位 43.06浜松工高
3位 43.15韮山高
4位 43.70榛原高
5位 43.83小笠高
6位 44.54富士宮北高
7位 44.55静岡東高
決勝 2組
1位 42.51日大三島高
2位 43.22磐田北高
3位 43.40浜北西高
4位 43.52駿河総合高
5位 43.61焼津中央高
6位 44.10富士市立高
 DSQ富士宮西高
決勝 3組
1位 42.30御殿場西高
2位 42.64清水東高
3位 43.32袋井高
4位 44.25天竜高
5位 44.29富士見高
6位 44.92藤枝東高
7位 45.33藤枝明誠高
決勝 4組
1位 41.49東海大附静岡翔洋高
2位 42.91浜松北高
3位 43.15湖西高
4位 43.69知徳高
5位 43.86加藤学園高
6位 44.38磐田南高
7位 44.71清流館高
決勝 5組
1位 41.85富士東高
2位 42.40静岡市立高
3位 42.87清水桜が丘高
4位 43.60浜松南高
5位 43.74伊豆中央高
6位 43.96浜松湖北高
7位 45.11沼津東高
8位 45.83島田工高
決勝 1組
1位 3.21.41韮山高
2位 3.24.20浜松北高
3位 3.25.78浜松南高
4位 3.28.03浜北西高
5位 3.28.13三島北高
6位 3.28.83焼津中央高
7位 3.32.49伊豆中央高
8位 3.34.04藤枝明誠高
決勝 2組
1位 3.21.50磐田北高
2位 3.21.56富士東高
3位 3.25.92小笠高
4位 3.28.14東海大附静岡翔洋高
5位 3.30.38星陵高
6位 3.30.82清水東高
7位 3.31.94沼津東高
8位 3.36.77駿河総合高
決勝 3組
1位 3.21.99静岡市立高
2位 3.25.52浜松開誠館高
3位 3.27.29浜松湖北高
4位 3.28.61浜松市立高
5位 3.29.62御殿場西高
6位 3.31.32静岡東高
7位 3.31.86富士市立高
8位 3.35.77清水桜が丘高
決勝
1位 1.93 内山 雄太(1) 浜松商高
2位 1.90 村瀬 しんら(1) 浜松工高
2位 1.90 山本 数馬(2) 浜松開誠館高
4位 1.85 鈴木 天智(2) 磐田南高
5位 1.85 渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
6位 1.85 望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 1.80 辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
8位 1.80 小杉 拓夢(1) 浜松城北工高
9位 1.80 加用 琢磨(1) 浜松工高
9位 1.80 近藤 大樹(2) 磐田農高
9位 1.80 小松 駿介(2) 日大三島高
12位 1.75 伊藤 優生月(1) 浜松聖星高
12位 1.75 八木 一優(2) 清流館高
14位 1.75 村松 叶成(1) 榛原高
15位 1.75 舘野 倖実(2) 日大三島高
15位 1.75 小出 悠翔(1) 科学技術高
17位 1.70 坂本 大騎(1) 駿河総合高
17位 1.70 植田 煌揮(1) 加藤学園高
17位 1.70 加茂 聖斗(1) 磐田農高
 NM 続 波流(2) 富岳館高
 NM 北川 悠星(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 勝又 陸斗(1) 吉原工高
 NM 内野 晃成(2) 知徳高
 NM 八尾 哲平(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 佐野 柊葵(2) 松崎高
 NM 大山 生織(2) 富士市立高
 NM 渡辺 俊介(1) 静岡市立高
 NM 河野 凪(1) 焼津中央高
 NM 松下 湧音(2) 榛原高
 NM 星川 慶成(2) 浜松商高
 NM 岡部 匠海(2) 日大三島高
 DNS 菊池 功起(1) 富士市立高
決勝
1位 4.50 鈴木 健心(1) 浜松商高
2位 4.30 山本 涼雅(1) 浜松南高
3位 4.10 永井 恵(2) 磐田南高
4位 4.10 西川 卓輔(1) 磐田農高
5位 4.00 中嶋 耕平(2) 浜松学院高
6位 3.80 市川 昊(2) 浜松開誠館高
7位 3.60 勝呂 央己(2) 富士東高
 NM 今岡 悠(2) 富士宮北高
 DNS 福山 功明(1) 富士宮北高
 NM 渥美 瑛介(2) 浜松開誠館高
 NM 望月 陽登(1) 富士宮北高
 NM 望月 寛太(2) 星陵高
 NM 塩沢 陽斗(1) 湖西高
 NM 北川 悠星(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 八尾 哲平(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 佐藤 蓮(1) 浜松学院高
決勝
1位 7.24 (0.7) 土屋 充慶(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.94 (1.4) 朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
3位 6.93 (1.6) 奥沢 真(1) 浜松西高
4位 6.90 (2.4) 小野 紘太郎(2) 浜名高
5位 6.82 (1.4) 山城 碧生(2) 浜松北高
6位 6.70 (1.4) 田所 歩武(2) 松崎高
7位 6.69 (1.6) 山城 海来(2) 浜松北高
8位 6.66 (1.2) 敦賀 郁哉(2) 静岡市立高
9位 6.62 (1.4) 高木 智樹(2) 浜松商高
10位 6.61 (1.0) 小原 颯馬(1) 小笠高
11位 6.50 (1.5) 四之宮 星夏(2) 知徳高
12位 6.47 (-1.4) 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
13位 6.44 (-0.2) 柴田 英志(2) 浜松商高
14位 6.39 (1.2) 中 凌真(1) 沼津東高
15位 6.39 (1.2) 尾崎 新門(1) 韮山高
16位 6.37 (-1.5) 芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
17位 6.29 (1.7) 鈴木 証(1) 浜松聖星高
18位 6.29 (0.3) 中野 完(1) 知徳高
19位 6.27 (0.8) 加藤 雄大(1) 伊豆中央高
20位 6.26 (-0.2) 内山 大翔(2) 浜松湖北高
21位 6.22 (2.2) 飯田 琉矢(2) 清流館高
22位 6.21 (0.4) 井口 隼太朗(2) 焼津中央高
23位 6.20 (1.0) 舘野 倖実(2) 日大三島高
24位 6.10 (0.0) 青田 蓮侍(1) 沼津工高
25位 6.02 (0.3) 三原 侑輝(1) 駿河総合高
26位 6.01 (1.2) 鈴木 悠太(2) 浜松工高
27位 5.96 (1.2) 前田 晏直(1) 日大三島高
28位 5.94 (0.9) 藤岡 凌久(1) 駿河総合高
29位 5.87 (0.9) 望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
30位 5.86 (1.7) 堀江 琉夏(2) 清水西高
31位 5.84 (1.2) 向井 啓登(2) 浜松湖南高
32位 5.70 (2.4) 小長谷 春樹(1) 焼津中央高
33位 5.55 (2.5) 村松 泰志(2) 焼津中央高
 DNS 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
 NM 鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
 DNS 若林 律貴(2) 藤枝明誠高
決勝
1位 13.96 (2.3) 山城 海来(2) 浜松北高
2位 13.90 (1.3) 村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 13.77 (2.5) 高木 智樹(2) 浜松商高
4位 13.36 (1.2) 鈴木 証(1) 浜松聖星高
5位 13.35 (1.4) 加藤 雄大(1) 伊豆中央高
6位 13.26 (1.6) 坪井 海(2) 浜松湖北高
7位 13.22 (2.4) 西沢 柊生(2) 浜松湖東高
8位 13.21 (2.4) 森 悠貴(1) 知徳高
9位 13.07 (2.6) 北田 泰基(2) 浜松北高
10位 13.06 (1.8) 柴田 樹希(1) 浜松聖星高
11位 12.97 (1.4) 永井 修翔(1) 浜名高
12位 12.86 (2.5) 渡辺 心結(2) 富士宮西高
13位 12.79 (1.9) 奥沢 真(1) 浜松西高
14位 12.78 (2.0) 松沢 友宏(2) 駿河総合高
15位 12.65 (1.9) 三原 侑輝(1) 駿河総合高
16位 12.64 (1.9) 高山 裕(2) 磐田農高
17位 12.44 (2.6) 川瀬 倖也(2) 浜松城北工高
18位 12.41 (2.6) 青田 蓮侍(1) 沼津工高
19位 12.41 (1.0) 尾崎 新門(1) 韮山高
20位 12.32 (2.1) 太田 星(1) 日大三島高
21位 12.18 (0.7) 宮城島 秀埜(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 12.13 (1.9) 石川 弘馬(2) 掛川西高
23位 12.00 (2.6) 小長谷 春樹(1) 焼津中央高
24位 11.96 (1.1) 望月 瑛太(2) 吉原高
25位 11.96 (3.0) 宮代 遥平(2) 三島北高
26位 11.94 (2.4) 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
27位 11.93 (0.9) 新間 祐太(2) 島田樟誠高
28位 11.70 (2.1) 井上 兼続(1) 沼津工高
29位 11.63 (3.7) 増田 律夢(2) 島田樟誠高
30位 11.58 (1.7) 漆畑 大雅(2) 清水南高
31位 11.38 (1.9) 山田 暖季(2) 島田工高
 NM 四之宮 星夏(2) 知徳高
 NM 堀江 琉夏(2) 清水西高
 NM 杉山 優斗(2) 清水東高
 DNS 田所 歩武(2) 松崎高
 NM 藤岡 凌久(1) 駿河総合高
決勝
1位 13.09 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
2位 12.78 櫟原 裕太(2) 科学技術高
3位 12.78 篠原 琉偉(2) 富士宮西高
4位 12.62 影山 翔也(2) 浜松工高
5位 12.46 鳥居 聡磨(2) 磐田農高
6位 12.30 小林 巧弥(1) 浜名高
7位 12.28 菅沼 たかし(2) 加藤学園高
8位 12.27 山内 海里(2) 浜松江之島高
9位 12.11 高橋 大(2) 浜名高
10位 11.46 松田 正義(1) 熱海高
11位 11.16 星之内 太陽(2) 磐田北高
12位 11.16 沖田 康太朗(2) 磐田南高
13位 10.88 平野 航(2) 松崎高
14位 10.64 松岡 恵吾(1) 磐田北高
15位 10.62 山田 直樹(2) 常葉大附菊川高
16位 10.52 小柳 慶斗(2) 静岡城北高
17位 10.47 マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
18位 10.34 尾上 淳之介(1) 浜松東高
19位 10.23 高木 優太(1) 焼津中央高
20位 10.11 長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
21位 9.99 葛城 葉太(2) 日大三島高
22位 9.90 杉山 幸諒(2) 田方農高
23位 9.89 荒川 竜輝(2) 吉原高
24位 9.79 篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
25位 9.77 溝口 立基(1) 天竜高
26位 9.66 伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
27位 9.63 松倉 匠汰(2) 清水桜が丘高
28位 9.46 高荷 怜央(1) 裾野高
29位 9.44 明石 陽人(2) 韮山高
30位 9.17 松村 倖汰(2) 科学技術高
31位 9.11 望月 悠雅(1) 静岡西高
32位 8.66 原田 寅泰(1) 伊豆総合高
33位 8.40 室 麻那斗(1) 城南静岡高
34位 7.43 日高 僚介(2) 静岡北高
 DNS 稲葉 佑樹(1) 常葉大附橘高
 DNS 内藤 晄斗(2) 加藤学園高
決勝
1位 38.16 小川 琥珀(2) 常葉大附橘高
2位 37.56 金森 渉(2) 浜松城北工高
3位 35.08 内藤 晄斗(2) 加藤学園高
4位 32.88 長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
5位 32.80 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
6位 32.09 鈴木 幸也(2) 松崎高
7位 31.76 櫟原 裕太(2) 科学技術高
8位 30.88 篠原 琉偉(2) 富士宮西高
9位 30.09 松本 航(2) 常葉大附菊川高
10位 30.08 小林 巧弥(1) 浜名高
11位 30.07 星之内 太陽(2) 磐田北高
12位 29.90 上田 豪多(1) 新居高
13位 28.76 影山 翔也(2) 浜松工高
14位 28.54 鈴木 世季(2) 浜松市立高
15位 28.40 荒川 竜輝(2) 吉原高
16位 28.00 山内 海里(2) 浜松江之島高
17位 27.95 吉村 卓弥(2) 御殿場西高
18位 27.80 平野 航(2) 松崎高
19位 27.07 鳥居 聡磨(2) 磐田農高
20位 27.00 葛城 葉太(2) 日大三島高
21位 26.45 大石 健人(2) 袋井高
22位 26.35 甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
23位 25.47 松村 倖汰(2) 科学技術高
24位 25.32 松田 正義(1) 熱海高
25位 24.92 伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
26位 24.84 マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
27位 24.22 勝又 敬太(2) 伊豆中央高
28位 24.14 サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
29位 23.95 上嶋 朋季(1) 稲取高
30位 23.45 小玉 耕伸(2) 焼津中央高
31位 23.40 アリフィアント 尋ラマダン(1) 島田工高
32位 21.54 河崎 竜土(1) 伊豆総合高
33位 20.61 久保山 陽誉(1) 島田工高
34位 20.57 望月 悠雅(1) 静岡西高
 DNS 高木 優太(1) 焼津中央高
 DNS 旗持 悠真(1) 常葉大附橘高
決勝
1位 52.08 金森 渉(2) 浜松城北工高
2位 48.76 小川 琥珀(2) 常葉大附橘高
3位 41.42 斎藤 連(2) 伊豆総合高
4位 41.16 山崎 敦也(2) 磐田南高
5位 40.49 山内 琥士郎(2) 浜松商高
6位 40.14 鈴木 世季(2) 浜松市立高
7位 40.04 鈴木 桜良(2) 島田樟誠高
8位 38.97 菅沼 たかし(2) 加藤学園高
9位 37.92 甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
10位 36.10 井堀 明日夢(2) 松崎高
11位 35.36 沖田 康太朗(2) 磐田南高
12位 32.90 高荷 怜央(1) 裾野高
13位 32.81 明石 陽人(2) 韮山高
14位 32.51 松尾 雄太(2) オイスカ
15位 30.39 勝又 敬太(2) 伊豆中央高
16位 29.17 真野 大地(2) 松崎高
17位 27.17 山崎 颯人(2) 沼津工高
18位 26.35 加藤 大輝(2) オイスカ
19位 25.25 原田 寅泰(1) 伊豆総合高
20位 25.17 宮地 陽亮(2) 島田樟誠高
21位 24.79 土屋 智矢(1) 浜松城北工高
22位 23.62 宇江城 澪采(2) 裾野高
23位 20.92 佐々木 翔怜(2) 沼津城北高
24位 18.17 中村 雄太(2) 横須賀高
25位 16.40 戸塚 翔瑛(1) 池新田高
 NM 今泉 惺太(2) 静岡東高
 DNS 吉川 元基(2) 富士高
 DNS 旗持 悠真(1) 常葉大附橘高
 DNS 村松 泰志(2) 焼津中央高
 DNS 稲葉 佑樹(1) 常葉大附橘高
 NM 細川 翔英(2) 浜松湖北高
決勝
1位 56.04 大石 健人(2) 袋井高
2位 51.23 高橋 大(2) 浜名高
3位 50.58 渡辺 力斗(2) 田方農高
4位 49.87 今場 祥貴(2) 磐田農高
5位 47.85 増田 央介(1) 掛川西高
6位 47.55 上野 広夢(2) 掛川東高
7位 45.95 山崎 敦也(2) 磐田南高
8位 43.87 小林 大真(1) 静岡西高
9位 43.83 三浦 柊羽(2) 駿河総合高
10位 42.07 小林 陽翔(1) 三島北高
11位 42.00 山本 駿人(2) 松崎高
12位 41.21 小柳 慶斗(2) 静岡城北高
13位 40.25 幸田 煌永(2) オイスカ
14位 39.34 吉川 元基(2) 富士高
15位 38.90 高久 和大(1) 清水桜が丘高
16位 38.55 高橋 京壱(2) 沼津工高
17位 37.85 小玉 耕伸(2) 焼津中央高
18位 37.72 馬場 友博(2) 浜松湖南高
19位 37.46 八橋 空遥(1) 星陵高
20位 36.83 小野田 唯吹(1) 浜松城北工高
21位 36.63 若森 大暢(1) 下田高
22位 36.17 前田 賢希(1) 静岡市立高
23位 36.13 佐藤 岬(2) 沼津城北高
24位 35.92 松浦 憲(2) 掛川東高
25位 35.03 若林 律貴(2) 藤枝明誠高
26位 34.80 記野 亮太(2) 三島北高
27位 34.57 池田 拓史(2) 湖西高
28位 34.31 堀之内 颯太(1) 浜松湖南高
29位 33.30 斎藤 連(2) 伊豆総合高
30位 32.52 山本 琉(1) 藤枝東高
31位 30.69 石田 千翔(1) 知徳高
32位 29.92 石神 賢佑(1) 相良高
33位 29.89 渡辺 大祐(2) 清水東高
34位 28.79 村松 叶成(1) 榛原高
35位 28.41 増田 蓮虎(2) 三島南高
 DNS 井口 隼太朗(2) 焼津中央高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 12.25 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
2位 12.30 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
3位 12.56 片桐 明星(1) 小笠高
4位 12.78 篠原 柚葉(1) 富士市立高
5位 12.81 長永 日和(1) 富士東高
6位 13.50 池田 美加(2) 清流館高
 DNS 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝 2組 (-0.4)
1位 12.24 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
2位 12.61 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
3位 12.78 望月 彩花(2) 沼津西高
4位 12.82 新井 希望(2) 浜松南高
5位 12.89 佐藤 優衣(2) 沼津東高
6位 13.14 宗像 美咲希(2) 清水桜が丘高
 DNS 桜井 結菜(1) 静岡市立高
決勝 3組 (-0.4)
1位 12.26 富士盛 智咲(1) 浜松市立高
2位 12.65 山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.72 古橋 遥七(2) 浜松湖東高
4位 12.73 小松 愛美(2) 伊東高
5位 12.93 木下 桃(2) 市立沼津高
6位 13.23 塚本 万葉(2) 静岡東高
 DNS 小針 陽葉(1) 富士市立高
決勝 4組 (-0.9)
1位 12.39 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.40 小林 真昼(2) 駿河総合高
3位 12.45 小林 樹里(2) 浜名高
4位 12.46 榊原 心美(1) 浜松北高
5位 13.19 土屋 果蓮(2) 日大三島高
6位 13.29 水口 こなつ(1) 静岡市立高
決勝 5組 (-0.7)
1位 12.28 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 12.66 斎田 愛実(2) 浜松工高
3位 12.90 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
4位 12.91 松原 結花(2) 藤枝明誠高
5位 13.09 酒井 愛蘭(2) 磐田東高
6位 13.20 滝 有沙(2) 富士市立高
7位 13.39 小林 美侑(2) 焼津中央高
 DNS 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
決勝 1組 (-1.2)
1位 24.81 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
2位 26.31 佐藤 優衣(2) 沼津東高
3位 26.35 伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
4位 26.69 松原 結花(2) 藤枝明誠高
5位 27.15 鈴木 美音(2) 浜松東高
6位 27.45 有藤 芽以(2) 加藤学園高
 DNS 小針 陽葉(1) 富士市立高
決勝 2組 (-3.5)
1位 25.31 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 25.94 平野 恵菜(1) 浜松聖星高
3位 26.63 斎田 愛実(2) 浜松工高
4位 27.32 望月 彩花(2) 沼津西高
5位 27.38 立川 緋彩(2) 富士市立高
6位 27.86 小林 美侑(2) 焼津中央高
7位 28.19 中村 優那(1) 清水東高
決勝 3組 (-2.3)
1位 25.64 西村 海琴(2) 浜松西高
2位 25.77 諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
3位 25.79 小林 真昼(2) 駿河総合高
4位 26.90 木下 桃(2) 市立沼津高
5位 27.03 松浦 萌冬(2) 磐田北高
6位 27.06 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 27.32 小泉 雪乃(2) 富岳館高
決勝 4組 (-3.8)
1位 25.70 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 26.36 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 26.39 榊原 心美(1) 浜松北高
4位 26.82 米沢 桃花(2) 浜松聖星高
5位 26.88 小松 愛美(2) 伊東高
6位 27.14 石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
7位 27.64 小野 実優(1) 沼津西高
決勝 5組 (-3.4)
1位 26.19 鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
2位 27.14 土屋 果蓮(2) 日大三島高
3位 27.28 上田 みなみ(2) 浜松商高
4位 27.39 滝 有沙(2) 富士市立高
5位 27.56 橋本 佳音(1) 駿河総合高
6位 28.15 塚本 万葉(2) 静岡東高
 DNS 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
決勝 1組
1位 60.26 飯沼 凛(2) 袋井高
2位 60.59 上田 みなみ(2) 浜松商高
3位 62.19 村井 未悠(2) 日大三島高
4位 62.25 植田 愛子(2) 下田高
5位 63.09 狩野 里奈(2) 静岡東高
6位 63.37 高橋 凛(2) 駿河総合高
 DNS 磯貝 唯菜(2) 浜松市立高
決勝 2組
1位 57.54 安田 彩紗(1) 富士東高
2位 60.41 鈴木 奏音(1) 浜松北高
3位 61.35 石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
4位 61.98 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 63.57 斎藤 香乃(2) 日大三島高
6位 64.91 在原 天花(2) 富士市立高
 DNS 太田 雅(2) 小笠高
決勝 3組
1位 57.44 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 61.09 藤原 朱梨(1) 浜名高
3位 61.60 望月 かれん(2) 伊豆中央高
4位 62.65 浅原 芽生(2) 静岡市立高
5位 63.78 栗平 真生(2) 掛川西高
6位 65.39 三井 理緒(2) 清流館高
 DNS 鈴木 愛理(1) 沼津東高
決勝 4組
1位 56.41 西村 海琴(2) 浜松西高
2位 59.33 田中 心菜(2) 浜名高
3位 62.28 若林 七海(2) 富士高
4位 62.67 伊藤 姫来(2) 磐田北高
5位 63.23 中村 優那(1) 清水東高
6位 63.55 橋本 佳音(1) 駿河総合高
7位 65.70 松尾 はな(2) 御殿場西高
決勝 5組
1位 59.46 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 59.64 立川 緋彩(2) 富士市立高
3位 61.72 平野 玲奈(2) 浜北西高
4位 63.10 水品 花(1) 市立沼津高
5位 63.67 永野 凛(2) 浜松開誠館高
6位 63.80 小林 桃花(1) 静岡市立高
7位 64.46 小野 実優(1) 沼津西高
8位 64.47 菊地 紗帆(2) 静岡東高
決勝 1組
1位 2.17.29 酒井 凉帆(2) 下田高
2位 2.18.12 蜂須賀 夕来(2) 磐田南高
3位 2.18.62 斎藤 香乃(2) 日大三島高
4位 2.21.77 小林 桃花(1) 静岡市立高
5位 2.25.64 増田 七菜(1) 常葉大附菊川高
6位 2.26.01 村田 葵(2) 袋井高
7位 2.27.60 都田 朱音(2) 静岡サレジオ
8位 2.27.79 中田 真実(1) 富士高
9位 2.28.19 吉田 来百(2) 知徳高
10位 2.28.27 橋川 佳奈(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 2.34.02 鳥居 美月(2) 清水東高
 DNS 田中 心菜(2) 浜名高
決勝 2組
1位 2.17.06 蜂須賀 来奈(2) 磐田南高
2位 2.18.27 長田 彩沙(1) 日大三島高
3位 2.19.13 杉森 虹音(1) 浜松市立高
4位 2.26.44 藤田 亜子(2) 浜松商高
5位 2.27.81 遠藤 瑞季(1) 富士市立高
6位 2.28.80 見城 里那(2) 静岡市立高
7位 2.31.32 佐藤 優衣(2) 加藤学園高
8位 2.31.96 渡辺 優輝(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 2.33.04 西野 千尋(1) 清流館高
10位 2.33.59 名波 亜依(2) 相良高
 DNS 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
 DNS 深谷 菜友(1) 常葉大附菊川高
決勝 3組
1位 2.13.05 武田 亜子(2) 日大三島高
2位 2.17.69 戸塚 光梨(1) 浜松商高
3位 2.21.32 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
4位 2.23.28 酒井 美緒(1) 浜松日体高
5位 2.25.56 菊地 はるか(2) 韮山高
6位 2.28.23 山口 紗英(1) 沼津東高
7位 2.29.78 伊東 未来音(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 2.31.04 鈴木 楓(1) 沼津西高
9位 2.31.57 牧野 令佳(2) 静岡高
10位 2.40.15 松本 ゆず(1) 島田高
11位 2.41.52 塩津 吏那(2) 駿河総合高
 DNS 深沢 雪花(1) 常葉大附菊川高
決勝 1組
1位 4.37.56 斎藤 愛莉(2) 韮山高
2位 4.43.65 安井 友真里(2) 浜松工高
3位 4.45.20 深谷 菜友(1) 常葉大附菊川高
4位 4.54.29 勝又 姫結(2) 日大三島高
5位 4.55.87 高野 夏梨(2) 浜松商高
6位 5.01.82 富田 紗也加(1) 藤枝東高
7位 5.02.06 福田 桃子(1) 静岡高
8位 5.08.51 金刺 寛菜(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 5.09.89 沖田 真優(1) 富士高
10位 5.11.90 沢本 こころ(1) 島田高
 DNS 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
 DNS 沢田 結弥(2) 浜松市立高
決勝 2組
1位 4.33.40 武田 亜子(2) 日大三島高
2位 4.45.82 酒井 凉帆(2) 下田高
3位 4.47.30 匂坂 有希(1) 浜松市立高
4位 4.50.03 菊地 はるか(2) 韮山高
5位 4.51.98 栗田 聖花(2) 島田高
6位 4.57.86 河西 優月菜(2) 三島南高
7位 4.59.31 稲村 佳奈子(1) 袋井高
8位 5.01.10 和田 愛加里(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 5.14.99 萩本 結(2) 静岡東高
10位 5.15.98 牧野 令佳(2) 静岡高
 DNS 鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
 DNS 中川 千愛(1) 浜松商高
決勝 3組
1位 4.36.98 大橋 友聖(2) 日大三島高
2位 4.38.98 鈴木 しえる(1) 浜松市立高
3位 4.42.97 渡辺 華那(2) 常葉大附菊川高
4位 4.52.46 酒井 美緒(1) 浜松日体高
5位 4.52.65 渕 瑚春(2) 韮山高
6位 4.58.85 下玉 利那美(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 5.00.68 遠藤 真風(2) 裾野高
8位 5.00.86 村岡 明莉(1) 市立沼津高
9位 5.01.19 見城 里那(2) 静岡市立高
10位 5.02.81 栄元 佑真(1) 駿河総合高
11位 5.26.16 菅沼 英奈(1) 静岡東高
 DNS 米倉 南実(2) 浜松工高
決勝
1位 9.56.72 世古 凪沙(1) 日大三島高
2位 9.58.18 磯崎 心音(1) 常葉大附菊川高
3位 9.58.19 大橋 友聖(2) 日大三島高
4位 9.59.92 赤堀 華(2) 常葉大附菊川高
5位 10.01.10 鈴木 しえる(1) 浜松市立高
6位 10.01.77 鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
7位 10.03.72 関口 楓花(1) 日大三島高
8位 10.07.79 米倉 南実(2) 浜松工高
9位 10.11.42 斎藤 愛莉(2) 韮山高
10位 10.12.62 中川 千愛(1) 浜松商高
11位 10.16.55 安井 友真里(2) 浜松工高
12位 10.17.84 清水 美月(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 10.18.65 安藤 愛華(2) 常葉大附菊川高
14位 10.23.13 匂坂 有希(1) 浜松市立高
15位 10.26.02 長江 羽夏(1) 韮山高
16位 10.27.74 栗田 聖花(2) 島田高
17位 10.29.37 甲斐 美波(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 10.34.99 富田 紗也加(1) 藤枝東高
19位 10.36.74 田中 海優(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 10.43.22 河西 優月菜(2) 三島南高
21位 10.48.64 遠藤 真風(2) 裾野高
22位 10.50.18 中村 星南(2) 浜松湖南高
23位 10.50.86 渕 瑚春(2) 韮山高
24位 10.52.59 沢本 こころ(1) 島田高
25位 10.56.67 沖田 真優(1) 富士高
26位 11.01.76 稲村 佳奈子(1) 袋井高
27位 11.04.38 栄元 佑真(1) 駿河総合高
28位 11.06.11 大橋 わかば(1) 沼津東高
29位 11.07.20 磯部 光花(2) 富士高
30位 11.08.77 萩本 結(2) 静岡東高
31位 11.12.52 福田 桃子(1) 静岡高
32位 11.17.77 森脇 詩央梨(1) 島田高
33位 11.35.34 小黒 琴美(2) 知徳高
34位 11.48.85 坂元 香桜(2) 静岡商高
 DNS 沢田 結弥(2) 浜松市立高
 DNS 菅沼 英奈(1) 静岡東高
 DNS 高野 夏梨(2) 浜松商高
決勝 1組 (0.0)
1位 15.48 佐野 莉子(2) 浜松市立高
2位 16.23 松下 小夏(1) 静岡城北高
3位 16.29 大村 陽(2) 日大三島高
4位 16.76 伊藤 遥奈(1) 浜名高
5位 17.10 高山 璃音(1) 富士宮西高
6位 19.99 土屋 日菜(1) 富士東高
 DNS 菊元 雅(2) 静岡サレジオ
決勝 2組 (1.5)
1位 14.99 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
2位 15.84 天野 琴菜(2) 静岡雙葉高
3位 17.73 藤森 天彩(2) 浜松湖北高
4位 18.67 今井 穂夏(2) 清流館高
 DNS 植川 柚季(1) 沼津東高
 DNS 西村 ほの夏(1) 浜松市立高
 DNS 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
決勝 3組 (0.4)
1位 14.64 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 15.41 堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
3位 16.47 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
4位 18.04 見上 暖和(1) 三島北高
5位 18.16 東 真緋(1) 浜松商高
6位 18.79 三浦 千佳(2) 焼津中央高
 DNS 望月 美佑(1) 清水南高
決勝 4組 (0.5)
1位 16.04 高塚 夢杷(2) 磐田南高
2位 16.41 清水 麻琴(1) 静岡市立高
3位 16.91 岡田 菜沙(1) 浜松西高
4位 17.31 落合 未羽(1) 掛川東高
5位 17.45 村田 未来(2) 沼津西高
6位 17.55 玉井 咲羽(2) 韮山高
7位 17.79 柴山 愛菜(2) 静岡商高
決勝 5組 (-0.4)
1位 14.89 寺岡 若葉(2) 沼津東高
2位 15.19 小林 夢花(1) 富士市立高
3位 15.20 稲垣 友希(1) 浜松市立高
4位 17.43 勝亦 希乃佳(2) 浜松南高
5位 17.47 高橋 帆夏(1) 磐田南高
6位 19.37 吉場 悠月(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 茶山 詩苑(2) 静岡サレジオ
決勝 1組
1位 67.04 富士盛 智咲(1) 浜松市立高
2位 69.28 飯沼 凛(2) 袋井高
3位 71.76 山口 真由(2) 焼津中央高
4位 72.14 橋本 芽依(2) 浜松湖南高
5位 72.64 清水 麻琴(1) 静岡市立高
 DNS 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
 DNS 寺岡 若葉(2) 沼津東高
決勝 2組
1位 64.93 植川 柚季(1) 沼津東高
2位 67.81 菅本 かおり(2) 静岡市立高
3位 69.30 塩沢 愛里(1) 浜松聖星高
4位 71.63 植田 愛子(2) 下田高
5位 72.42 森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 73.73 落合 未羽(1) 掛川東高
7位 74.09 長坂 葵(1) 三島南高
決勝 3組
1位 67.05 大村 陽(2) 日大三島高
2位 67.53 菊元 雅(2) 静岡サレジオ
3位 69.18 岡田 菜沙(1) 浜松西高
4位 69.55 勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
5位 75.30 赤江 麻菜実(1) 静岡農高
6位 77.21 小栗山 朱里(2) 常葉大附橘高
 DNS 望月 かれん(2) 伊豆中央高
決勝 4組
1位 66.30 川島 さら(1) 浜松南高
2位 66.69 太田 雅(2) 小笠高
3位 68.55 村井 未悠(2) 日大三島高
4位 69.17 小林 夢花(1) 富士市立高
5位 72.46 橋田 結菜(2) 静岡西高
6位 73.18 佐野 莉子(2) 浜松市立高
7位 73.80 南出 凛花(1) 静岡城北高
決勝 5組
1位 66.26 水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 69.41 竹原 絢音(2) 袋井高
3位 70.33 狩野 里奈(2) 静岡東高
4位 71.47 村田 未来(2) 沼津西高
5位 72.15 加藤 柚乃(2) 静岡学園高
6位 73.70 山下 心歌(2) 浜松北高
7位 73.79 川口 綾菜(2) 韮山高
8位 77.35 岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 27.57.10 池田 愛梨(2) 御殿場南高
2位 30.03.50 長岡 万智(1) 常葉大附菊川高
3位 30.09.33 山梨 姫加(2) 下田高
4位 31.08.55 田中 伽那子(1) 浜松北高
5位 31.30.93 松下 清香(1) 藤枝東高
6位 31.41.65 中川 恵理(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 32.07.06 大須賀 琴桃(2) 静岡サレジオ
8位 33.14.00 本家 千代(1) 浜松修学舎高
9位 33.38.91 鈴木 美遥(1) 日大三島高
10位 33.44.76 中西 仁瑚(1) 稲取高
11位 37.16.15 柿戸 杏樹(1) 韮山高
 DSQ 大野 真央(1) 下田高
 DSQ 大嶽 那奈(1) 沼津商高
 DNS 筧 美海(1) 浜松城北工高
 DSQ 下山 ひかる(1) 日大三島高
 DSQ 鈴木 樹里(2) 焼津中央高
決勝 1組
1位 48.41富士市立高
2位 50.05富士東高
3位 50.55浜松西高
4位 51.68浜松開誠館高
5位 51.70静岡西高
6位 53.03富士見高
 DNS駿河総合高
決勝 2組
1位 47.38東海大附静岡翔洋高
2位 48.99浜松聖星高
3位 49.62浜名高
4位 52.30市立沼津高
5位 53.54静岡城北高
6位 53.83藤枝明誠高
 DNS御殿場西高
決勝 3組
1位 47.33浜松市立高
2位 49.10静岡市立高
3位 49.89日大三島高
4位 50.44浜松南高
5位 51.45磐田農高
6位 52.35焼津中央高
7位 53.95富士宮北高
決勝 4組
1位 49.54沼津東高
2位 49.66伊豆中央高
3位 50.48浜松北高
4位 50.96袋井高
5位 52.84静岡東高
6位 53.80田方農高
 DNS静岡サレジオ
決勝 5組
1位 49.23浜松湖東高
2位 49.72静岡雙葉高
3位 50.36小笠高
4位 51.67沼津西高
5位 51.73磐田南高
6位 52.51静岡学園高
7位 52.83富岳館高
8位 53.68島田高
決勝 1組
1位 3.59.96伊豆中央高
2位 4.00.91東海大附静岡翔洋高
3位 4.02.65磐田南高
4位 4.08.84浜松商高
5位 4.09.23静岡市立高
6位 4.11.19富士市立高
7位 4.16.83韮山高
8位 4.21.00静岡高
決勝 2組
1位 3.56.90浜松市立高
2位 4.04.45静岡雙葉高
3位 4.08.34浜名高
4位 4.10.16浜松開誠館高
5位 4.15.99静岡サレジオ
6位 4.24.90清水桜が丘高
 DNS下田高
 DNS日大三島高
決勝 3組
1位 4.00.52沼津東高
2位 4.05.54浜松湖東高
3位 4.07.25富士東高
4位 4.07.35浜松工高
5位 4.07.65浜松西高
6位 4.09.65駿河総合高
7位 4.20.49静岡東高
8位 4.27.45御殿場西高
決勝
1位 1.64 加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
2位 1.61 鈴木 優芽(2) 磐田農高
3位 1.58 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
4位 1.55 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
4位 1.55 藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 1.50 河原崎 ひより(1) 静岡高
7位 1.50 細川 留希(1) 富士見高
8位 1.45 日比野 真依(1) 浜松開誠館高
8位 1.45 黒沢 朱音(1) 浜松北高
10位 1.45 粉間 美緒(1) 静岡学園高
10位 1.45 赤尾 友里愛(2) 日大三島高
12位 1.40 岩沢 唯愛(1) 磐田西高
12位 1.40 大石 楓夏(2) 浜松湖北高
12位 1.40 山本 彩乃(1) 静岡西高
15位 1.40 原木 菜々子(2) 小笠高
16位 1.40 浅見 凛(1) 常葉大附橘高
16位 1.40 ハビリ エマ(1) 磐田北高
16位 1.40 池田 優(1) 磐田農高
 NM 杉沢 ななか(2) 三島北高
 DNS 川村 ひなた(1) 沼津東高
 DNS 山口 亜依留(2) 静岡東高
 NM 中西 紗菜(2) 浜松西高
 NM 永井 沙和(2) 加藤学園高
 NM 渡辺 琳(2) 富士市立高
 NM 渡辺 真央(1) 磐田南高
 NM 見上 暖和(1) 三島北高
 NM 金沢 美乃莉(1) 御殿場南高
 NM 鈴木 萌湖(1) 伊豆中央高
 NM 関田 奈穂子(2) 日大三島高
 NM 高橋 優海(2) 静岡城北高
決勝
1位 3.00 鈴木 雪姫(2) 磐田南高
2位 2.90 高橋 ひかり(1) 浜松商高
3位 2.70 新見 友愛(2) 浜松湖南高
4位 2.60 芥川 凛(2) 浜松湖南高
5位 2.60 森 凛奈(2) 清水東高
6位 2.50 久島 夢可(2) 湖西高
7位 2.20 平岡 詩悠(2) 清水東高
7位 2.20 関谷 汐莉(2) 富士東高
9位 2.20 サリバン 瑠香(1) 磐田農高
9位 2.20 飯塚 倫来(2) 磐田農高
 DNS 大橋 りょう華(1) 磐田農高
 NM 土屋 美咲(1) 清水東高
 NM 小谷 美稀(1) 浜松商高
決勝
1位 5.90 (2.2) 橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
2位 5.61 (0.2) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 5.57 (1.6) 磯部 苺香(2) 浜松西高
4位 5.53 (0.4) 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
5位 5.42 (1.9) 大月 花織(1) 御殿場西高
6位 5.41 (1.8) 稲垣 友希(1) 浜松市立高
7位 5.39 (0.7) 菅沼 美緒(2) 静岡サレジオ
8位 5.27 (2.7) 山本 侑奈(2) 裾野高
9位 5.17 (1.2) 稗田 ちはる(1) 磐田農高
10位 5.12 (1.7) 今村 好夏(1) 三島南高
11位 5.08 (2.1) 山田 亜胡(2) 田方農高
12位 5.08 (2.1) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高
13位 5.07 (2.0) 小野 実優(2) 静岡市立高
14位 5.01 (0.5) 生崎 未悠(1) 浜松市立高
15位 5.00 (0.2) 高橋 千咲(1) 三島北高
16位 4.97 (3.8) ハビリ エマ(1) 磐田北高
17位 4.97 (1.9) 横山 和花(1) 富士東高
18位 4.91 (0.9) 畑 ふう香(2) 掛川西高
19位 4.91 (1.9) 高野 朝水(2) 下田高
20位 4.90 (-0.2) 長谷山 未来(2) 磐田西高
21位 4.85 (1.8) 新井 希望(2) 浜松南高
22位 4.85 (0.8) 村上 実優(1) 袋井高
23位 4.82 (2.4) 金刺 ゆり(1) 富士見高
24位 4.80 (1.1) 本多 叶実(2) 島田高
25位 4.80 (2.0) 有本 羽花菜(1) 三島北高
26位 4.79 (-0.5) 東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
27位 4.67 (2.0) 鈴木 仁菜(1) 静岡東高
28位 4.59 (1.4) 森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 4.56 (3.4) 岡部 菫(2) 静岡高
30位 4.53 (1.2) 河野 早紀(1) 常葉大附橘高
31位 4.43 (3.7) 小柳津 愛那(1) 清流館高
32位 4.39 (0.9) 高橋 紗菜(2) 浜松北高
33位 4.17 (1.7) 井坂 花音(1) 御殿場西高
34位 3.73 (1.6) 石井 優衣(2) 静岡城北高
 NM 吉村 葉月(1) 清水東高
 NM 上田 茉奈(1) 常葉大附橘高
決勝
1位 11.74 (0.6) 橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
2位 11.53 (-0.1) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 11.47 (-0.9) 菅沼 美緒(2) 静岡サレジオ
4位 11.45 (0.0) 磯部 苺香(2) 浜松西高
5位 11.07 (0.4) 山田 亜胡(2) 田方農高
6位 10.92 (-2.1) 棚村 愛美(2) 浜松聖星高
7位 10.76 (0.7) 上田 茉奈(1) 常葉大附橘高
8位 10.76 (1.0) 山内 くるみ(2) 駿河総合高
9位 10.59 (0.2) 中野 こなつ(2) 静岡学園高
10位 10.55 (-0.7) 野呂 香琳(2) 磐田農高
11位 10.51 (1.1) 高橋 千咲(1) 三島北高
12位 10.47 (2.0) 高野 朝水(2) 下田高
13位 10.44 (-0.1) 後藤 寧々(2) 浜松湖東高
14位 10.43 (-1.4) 長谷山 未来(2) 磐田西高
15位 10.20 (1.6) 畑 ふう香(2) 掛川西高
16位 10.17 (0.2) 伊藤 遥奈(1) 浜名高
17位 10.11 (0.5) 加藤 柚乃(2) 静岡学園高
18位 10.11 (0.6) 今村 好夏(1) 三島南高
19位 10.09 (0.0) 横山 和花(1) 富士東高
20位 10.05 (-0.3) 藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
21位 10.04 (0.8) 粉間 美緒(1) 静岡学園高
22位 10.03 (-2.2) 山本 侑奈(2) 裾野高
23位 9.98 (0.3) 岡部 菫(2) 静岡高
24位 9.97 (1.1) 森下 真成(1) 聖隷クリストファー高
25位 9.95 (1.0) 紺野 虹七(2) 沼津商高
26位 9.75 (-1.1) 有本 羽花菜(1) 三島北高
27位 9.74 (-0.4) 釘谷 萌楓(2) 袋井商高
28位 9.74 (0.5) 洞口 諒音(2) 清水東高
29位 9.68 (0.6) 種子 永莉子(1) 浜松聖星高
30位 9.50 (-0.3) 柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
31位 9.50 (0.6) 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
32位 9.47 (-0.8) 本田 彩織(2) 三島北高
 DNS 稗田 ちはる(1) 磐田農高
 NM 河野 早紀(1) 常葉大附橘高
決勝
1位 10.48 森脇 百那(2) 浜松工高
2位 9.85 稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
3位 9.65 朝比奈 華(2) 浜松商高
4位 9.55 松田 桃寧(2) 磐田東高
5位 8.84 柴田 笑里(1) 清水桜が丘高
6位 8.42 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
7位 8.33 角谷 りょう(1) 西遠女学園高
8位 8.28 内田 茉希(2) 浜松聖星高
9位 8.12 横山 紗彩(2) 浜松聖星高
10位 8.11 鈴木 茉奈(2) 浜松北高
11位 8.01 花嶋 優花(2) 磐田東高
12位 7.93 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
13位 7.86 山下 寧々(1) 焼津中央高
14位 7.83 内野 梨歩(2) 静岡城北高
15位 7.80 杉沢 七瑠(2) 沼津商高
16位 7.60 高塚 文佳(2) 静岡東高
17位 7.57 望月 梨愛(2) 静岡学園高
18位 7.08 内田 七海(2) 裾野高
19位 7.06 匂坂 南月(2) 浜松日体高
20位 6.96 橋場 優依(2) 熱海高
21位 6.93 加藤 真佳(1) 磐田北高
22位 6.84 伊沢 心(1) 市立沼津高
23位 6.81 塚本 桃加(1) 浜松修学舎高
24位 6.76 久地石 苺花(2) 沼津西高
25位 6.30 大石 梨愛(1) 常葉大附橘高
26位 6.10 石黒 楓奈(2) 焼津中央高
27位 5.88 沈 香里(2) 三島北高
28位 5.69 増田 麗愛良(2) 焼津中央高
29位 5.69 山田 美優(1) 田方農高
30位 5.69 石田 姫愛来(1) 下田高
31位 5.67 高橋 明那(2) 誠恵高
32位 4.82 平岩 樹奈(1) 静岡商高
 DNS 永井 沙和(2) 加藤学園高
 DNS 渡辺 花綸(1) 富士宮北高
決勝
1位 33.89 森脇 百那(2) 浜松工高
2位 32.47 星野 祢来(1) 常葉大附橘高
3位 29.57 花嶋 優花(2) 磐田東高
4位 28.90 高塚 文佳(2) 静岡東高
5位 27.97 内田 茉希(2) 浜松聖星高
6位 27.68 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
7位 26.87 江田 夏実(2) 下田高
8位 26.51 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
9位 26.17 沈 香里(2) 三島北高
10位 25.86 勝俣 悠(2) 三島北高
11位 25.40 山下 寧々(1) 焼津中央高
12位 24.86 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
13位 24.67 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
14位 24.62 横山 紗彩(2) 浜松聖星高
15位 23.88 渡辺 花綸(1) 富士宮北高
16位 23.82 中西 仁瑚(1) 稲取高
17位 23.70 稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
18位 23.21 一木 悠花(1) 天竜高
19位 22.93 望月 梨愛(2) 静岡学園高
20位 22.20 匂坂 南月(2) 浜松日体高
21位 22.20 岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
22位 21.73 杉沢 七瑠(2) 沼津商高
23位 21.68 小村 彩夏(2) 富士宮北高
24位 21.62 坂本 乙女(1) 静岡東高
25位 21.24 大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
26位 20.33 山本 璃音(1) 誠恵高
27位 19.27 杉浦 凛々花(2) 静岡サレジオ
28位 18.58 松原 衣莉菜(1) 磐田北高
29位 18.45 河畑 萌彩里(1) 焼津中央高
30位 17.61 秋山 綾音(1) 加藤学園高
31位 16.25 角谷 りょう(1) 西遠女学園高
32位 15.11 岡村 茜音(2) 藤枝明誠高
33位 14.73 中江 空那(1) 焼津中央高
34位 12.33 野中 杏夏(1) 静清高
 DNS 飯田 咲くら(2) 袋井高
 DNS 末吉 優来(1) 静岡サレジオ
決勝
1位 40.08 上条 結奈(2) 伊豆総合高
2位 37.54 杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
3位 36.75 橋場 優依(2) 熱海高
4位 33.41 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
5位 32.56 鈴木 菜摘(1) 浜松湖北高
6位 31.06 芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
7位 30.16 朝比奈 華(2) 浜松商高
8位 22.90 寺田 若葉(1) 浜松湖北高
9位 22.71 一木 悠花(1) 天竜高
10位 22.07 星野 祢来(1) 常葉大附橘高
11位 21.80 松田 桃寧(2) 磐田東高
12位 21.12 大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
13位 17.47 岡田 奈穂(1) 下田高
14位 17.26 飯塚 茉奈(1) 常葉大附橘高
15位 15.62 大石 梨愛(1) 常葉大附橘高
16位 14.93 三田 彩音(1) 知徳高
17位 14.29 秋山 綾音(1) 加藤学園高
18位 13.55 名波 星奈(2) 池新田高
 DNS 松下 夢奈(2) 小笠高
 DNS 山田 美優(1) 田方農高
 NM 渡辺 彩良(2) 吉原高
決勝
1位 39.30 鈴木 茉奈(2) 浜松北高
2位 38.45 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
3位 37.19 瀬戸 蓮香(2) 御殿場南高
4位 35.61 杉浦 凛々花(2) 静岡サレジオ
5位 35.19 伊藤 愛莉(1) 常葉大附橘高
6位 34.95 飯田 咲くら(2) 袋井高
7位 34.78 江田 夏実(2) 下田高
8位 34.50 松下 夢奈(2) 小笠高
9位 29.35 藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
10位 29.26 藤沢 海音(1) 浜北西高
11位 27.62 篠原 千佳(1) 富岳館高
12位 27.09 望月 和海(1) 富士東高
13位 26.55 坂本 乙女(1) 静岡東高
14位 26.54 片山 和奏(1) 浜松西高
15位 26.50 加藤 真佳(1) 磐田北高
16位 26.28 夏目 愛子(1) 磐田農高
17位 25.90 国沢 紀香(2) 田方農高
18位 25.82 飯塚 茉奈(1) 常葉大附橘高
19位 25.08 内山 碧(1) 静岡東高
20位 25.00 松尾 はな(2) 御殿場西高
21位 24.92 蜜岡 聖乃(2) 掛川東高
22位 24.35 増田 百華(2) 藤枝東高
23位 23.76 上条 結奈(2) 伊豆総合高
24位 23.36 岡田 京(1) 磐田北高
25位 23.23 岡村 茜音(2) 藤枝明誠高
26位 23.07 関 麗(2) 清水西高
27位 22.11 大庭 千奈(1) 沼津西高
28位 21.91 外山 愛莉(1) 湖西高
29位 21.77 下山 紗季(2) 三島北高
30位 21.57 内野 梨歩(2) 静岡城北高
31位 21.45 石田 姫愛来(1) 下田高
32位 21.26 村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
33位 21.24 久地石 苺花(2) 沼津西高
34位 20.70 石黒 楓奈(2) 焼津中央高
 DNS 末吉 優来(1) 静岡サレジオ
 DNS 柴田 笑里(1) 清水桜が丘高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.82(0.3) 決勝 5組
        大桑 大河(1) 磐田東高
2位 10.85(-0.2) 決勝 1組
        土屋 太陽(1) 富士見高
3位 10.89(-1.2) 決勝 2組
        望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.89(-1.4) 決勝 3組
        森川 皓喜(2) 浜名高
5位 10.96(-0.4) 決勝 4組
        菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 10.99(-1.2) 決勝 2組
        伊藤 羽海(2) 浜松工高
7位 11.01(-1.4) 決勝 3組
        神谷 雄太(2) 清水東高
8位 11.02(-0.2) 決勝 1組
        鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 11.02(0.3) 決勝 5組
        大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
10位 11.04(0.3) 決勝 5組
        増田 陽斗(2) 日大三島高
11位 11.05(-0.4) 決勝 4組
        杉山 達哉(1) 富士東高
12位 11.09(-1.2) 決勝 2組
        浅田 龍伸(2) 湖西高
13位 11.14(-1.4) 決勝 3組
        池田 朱利(1) 袋井高
14位 11.16(-0.4) 決勝 4組
        鍵山 獅穏(2) 日大三島高
14位 11.16(-1.2) 決勝 2組
        小松 亮太(2) 富士宮北高
16位 11.17(-1.4) 決勝 3組
        植松 勲悟(2) 富士見高
17位 11.23(-0.4) 決勝 4組
        川島 湊太(2) 清水桜が丘高
17位 11.23(-0.2) 決勝 1組
        佐々木 孝太(2) 日大三島高
19位 11.26(-1.4) 決勝 3組
        長島 清章(2) 焼津中央高
20位 11.28(-1.4) 決勝 3組
        上杉 徹平(1) 加藤学園高
21位 11.29(0.3) 決勝 5組
        アサディ セイフッディーン(2) 静岡市立高
21位 11.29(-0.4) 決勝 4組
        森 柊(2) 湖西高
21位 11.29(-0.2) 決勝 1組
        植松 春翔(1) 御殿場西高
24位 11.31(-0.2) 決勝 1組
        千野 豊聖(2) 静岡北高
25位 11.32(-0.2) 決勝 1組
        森川 琉伊(2) 磐田北高
26位 11.35(-0.4) 決勝 4組
        山田 陽太(2) 伊豆中央高
27位 11.36(-1.4) 決勝 3組
        坂口 瑞基(2) 湖西高
28位 11.40(-1.2) 決勝 2組
        増井 亨英(2) 清水東高
28位 11.40(0.3) 決勝 5組
        西尾 蓮(1) 駿河総合高
30位 11.44(-0.4) 決勝 4組
        斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
31位 11.49(-1.2) 決勝 2組
        八木 飛馬(2) 榛原高
ランキング
1位 21.76(-1.6) 決勝 2組
        森川 皓喜(2) 浜名高
2位 22.19(-1.6) 決勝 2組
        植田 壮太(2) 富士東高
3位 22.20(-1.8) 決勝 1組
        戸塚 晄貴(2) 静岡市立高
4位 22.24(-2.0) 決勝 4組
        望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 22.32(-1.8) 決勝 1組
        菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 22.36(-2.0) 決勝 4組
        大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
7位 22.37(-1.8) 決勝 3組
        土屋 太陽(1) 富士見高
8位 22.46(-1.8) 決勝 3組
        鈴木 龍(2) 浜松北高
9位 22.60(-3.6) 決勝 5組
        宮本 櫂(2) 富士東高
10位 22.64(-1.8) 決勝 3組
        石川 竜雅(2) 富士市立高
11位 22.73(-3.6) 決勝 5組
        伊藤 羽海(2) 浜松工高
12位 22.74(-1.6) 決勝 2組
        長島 清章(2) 焼津中央高
13位 22.82(-2.0) 決勝 4組
        加藤 直樹(2) 袋井高
14位 22.83(-1.6) 決勝 2組
        鍵山 獅穏(2) 日大三島高
15位 22.89(-1.8) 決勝 1組
        河合 雄生(2) 天竜高
16位 22.91(-1.6) 決勝 2組
        西尾 蓮(1) 駿河総合高
16位 22.91(-2.0) 決勝 4組
        小松 亮太(2) 富士宮北高
18位 22.94(-1.8) 決勝 3組
        神谷 雄太(2) 清水東高
19位 22.96(-1.8) 決勝 3組
        田中 遥陽(2) 伊豆中央高
20位 23.05(-3.6) 決勝 5組
        千野 豊聖(2) 静岡北高
21位 23.15(-1.8) 決勝 1組
        山田 陽太(2) 伊豆中央高
21位 23.15(-1.8) 決勝 3組
        川島 湊太(2) 清水桜が丘高
23位 23.22(-1.6) 決勝 2組
        池田 朱利(1) 袋井高
24位 23.26(-2.0) 決勝 4組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
25位 23.27(-1.6) 決勝 2組
        小松 真晴(1) 浜北西高
26位 23.28(-3.6) 決勝 5組
        森川 琉伊(2) 磐田北高
27位 23.38(-3.6) 決勝 5組
        堀 航太朗(2) 清水東高
28位 23.46(-3.6) 決勝 5組
        榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
29位 23.62(-2.0) 決勝 4組
        森 遥翔(1) 駿河総合高
30位 23.74(-1.8) 決勝 1組
        石神 光沙(2) 静岡商高
31位 23.87(-3.6) 決勝 5組
        和田 歩記(1) 三島北高
ランキング
1位 48.69 決勝 1組
        鈴木 龍(2) 浜松北高
2位 48.92 決勝 1組
        今川 大輝(2) 韮山高
3位 49.22 決勝 5組
        宮本 櫂(2) 富士東高
4位 49.46 決勝 3組
        植田 壮太(2) 富士東高
5位 49.58 決勝 4組
        田中 遥陽(2) 伊豆中央高
6位 49.63 決勝 2組
        石川 竜雅(2) 富士市立高
7位 50.30 決勝 4組
        大石 亮太(1) 浜松開誠館高
8位 50.34 決勝 2組
        野沢 優宇(2) 浜名高
9位 50.38 決勝 2組
        小森 琥珀(2) 磐田北高
10位 50.45 決勝 5組
        斎藤 蘭丸(1) 浜松湖東高
11位 50.48 決勝 3組
        戸次 琉偉(1) 磐田北高
12位 50.49 決勝 3組
        大橋 裕汰(2) 浜北西高
13位 50.71 決勝 5組
        小野 綾也(2) 浜松西高
14位 50.84 決勝 1組
        榊原 悠真(1) 浜松開誠館高
15位 50.93 決勝 1組
        杉山 太晟(2) 星陵高
16位 51.08 決勝 5組
        大塚 楓人(2) 駿河総合高
17位 51.10 決勝 4組
        加藤 直樹(2) 袋井高
18位 51.38 決勝 2組
        曽根 広夢(1) 焼津中央高
18位 51.38 決勝 4組
        下山 智大(2) 韮山高
20位 51.43 決勝 5組
        武田 伊織(2) 沼津東高
21位 51.73 決勝 1組
        野瀬 太誠(2) 清水東高
22位 51.82 決勝 3組
        海野 高天(1) 静岡市立高
23位 51.85 決勝 1組
        高田 真采(2) 浜松工高
24位 51.91 決勝 2組
        高橋 空夢(2) 城南静岡高
25位 52.27 決勝 2組
        佐藤 和輝(2) 御殿場西高
26位 52.74 決勝 5組
        和田 歩記(1) 三島北高
27位 52.82 決勝 3組
        久保田 健介(2) 焼津中央高
28位 53.13 決勝 5組
        大原 楓翔(2) 清流館高
29位 53.24 決勝 2組
        重森 勇輝(1) 沼津東高
30位 53.30 決勝 3組
        小柳 光智人(1) 東海大附静岡翔洋高
31位 53.38 決勝 1組
        宮村 達也(1) 静岡東高
32位 53.71 決勝 4組
        高木 陽斐(2) 島田高
ランキング
1位 1.55.92 決勝 1組
        石沢 空武(2) 浜松市立高
2位 1.57.71 決勝 3組
        一ノ宮 慎亮(2) 浜松工高
3位 1.57.89 決勝 1組
        尾崎 莉空(2) 浜松南高
4位 1.57.94 決勝 3組
        村松 咲太郎(2) 掛川西高
5位 1.57.99 決勝 3組
        堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
6位 1.58.62 決勝 1組
        新開 一輝(2) 富士市立高
7位 1.58.83 決勝 1組
        服部 晋(1) 浜松西高
8位 1.59.04 決勝 2組
        加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
9位 1.59.08 決勝 2組
        福士 拓海(2) 三島北高
10位 1.59.28 決勝 3組
        石井 貴之(1) 三島北高
11位 1.59.70 決勝 2組
        平尾 拓煌(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 1.59.83 決勝 1組
        清水 健士朗(2) 静岡市立高
13位 1.59.95 決勝 2組
        林 幹人(2) 御殿場高
14位 2.00.02 決勝 1組
        鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
15位 2.00.15 決勝 2組
        小野 綾也(2) 浜松西高
16位 2.00.27 決勝 2組
        谷元 美理威(2) 湖西高
17位 2.00.28 決勝 2組
        加藤 悠斗(2) 富士東高
18位 2.00.70 決勝 3組
        高田 智太(2) 浜松開誠館高
19位 2.00.81 決勝 1組
        鳴海 伊吹(2) 静岡商高
20位 2.00.88 決勝 2組
        植田 貴翔(2) 榛原高
21位 2.00.97 決勝 3組
        松永 昂也(2) 焼津中央高
22位 2.01.13 決勝 1組
        松下 欣史(1) 静岡学園高
23位 2.01.21 決勝 3組
        杉本 翔紀(2) 清流館高
24位 2.01.29 決勝 2組
        石切山 染(1) 静岡学園高
25位 2.01.37 決勝 2組
        笹本 勝矢(2) 富士市立高
26位 2.01.52 決勝 2組
        中沢 純兵(2) 磐田南高
27位 2.01.68 決勝 1組
        赤池 諒唯(2) 星陵高
28位 2.01.71 決勝 3組
        山本 遥大(2) 星陵高
29位 2.01.72 決勝 1組
        仁藤 優一郎(2) 韮山高
30位 2.01.86 決勝 3組
        江島 定芳(1) 韮山高
31位 2.02.62 決勝 3組
        高島 佑(2) 加藤学園高
32位 2.03.31 決勝 1組
        小沢 勇希(2) 富士東高
33位 2.05.58 決勝 2組
        県 昌幸(2) 浜松北高
34位 2.11.62 決勝 3組
        村上 翔星(2) 藤枝北高
ランキング
1位 3.58.71 決勝 3組
        石沢 空武(2) 浜松市立高
2位 3.58.76 決勝 1組
        村木 風舞(2) 御殿場西高
3位 4.00.09 決勝 2組
        木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
4位 4.00.83 決勝 3組
        片岡 晴哉(2) 韮山高
5位 4.01.31 決勝 1組
        鈴木 海登(1) 浜松開誠館高
6位 4.01.57 決勝 1組
        新村 芽久(1) 静岡東高
7位 4.01.90 決勝 2組
        長谷川 慶(1) 韮山高
8位 4.02.67 決勝 2組
        刀祢 亮太(2) 浜松日体高
9位 4.03.35 決勝 2組
        高田 智太(2) 浜松開誠館高
10位 4.04.06 決勝 1組
        原田 隆之介(2) 浜松日体高
11位 4.04.45 決勝 3組
        中野 峻暉(1) 浜松商高
12位 4.05.67 決勝 2組
        山本 遥大(2) 星陵高
13位 4.06.36 決勝 1組
        福士 拓海(2) 三島北高
14位 4.08.01 決勝 1組
        小林 翔新(1) 伊豆中央高
15位 4.08.13 決勝 3組
        井原 蒼太(1) 三島北高
16位 4.08.70 決勝 3組
        県 昌幸(2) 浜松北高
17位 4.08.74 決勝 3組
        高田 伊織(1) 沼津東高
18位 4.09.05 決勝 2組
        沼畑 晃成(1) 浜松工高
19位 4.09.43 決勝 1組
        服部 晋(1) 浜松西高
20位 4.09.90 決勝 3組
        石切山 染(1) 静岡学園高
21位 4.13.26 決勝 3組
        馬場 陸翔(2) 御殿場西高
22位 4.13.53 決勝 2組
        山口 翔輝(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 4.14.73 決勝 3組
        河口 尊(2) 浜松開誠館高
24位 4.15.79 決勝 2組
        谷元 美理威(2) 湖西高
25位 4.17.30 決勝 1組
        松永 昂也(2) 焼津中央高
26位 4.18.68 決勝 1組
        石川 幹太(2) 榛原高
27位 4.18.72 決勝 3組
        高田 雅也(2) 藤枝明誠高
28位 4.19.26 決勝 3組
        原 伊吹(2) 科学技術高
29位 4.21.24 決勝 2組
        望月 温太(2) 静清高
30位 4.24.54 決勝 2組
        高島 佑(2) 加藤学園高
ランキング
1位 15.06.12 決勝
        木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
2位 15.09.54 決勝
        原田 尚武(2) 静岡城北高
3位 15.09.68 決勝
        船生 颯太(2) 韮山高
4位 15.09.80 決勝
        川村 駿斗(2) 韮山高
5位 15.15.37 決勝
        小川 伊央(2) 浜松日体高
6位 15.16.25 決勝
        小野 真和(1) 浜松日体高
7位 15.23.16 決勝
        栗田 絆生(1) 浜松開誠館高
8位 15.24.29 決勝
        村木 風舞(2) 御殿場西高
9位 15.31.19 決勝
        千葉 仁人(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 15.31.30 決勝
        古井 海成(1) 浜松日体高
11位 15.37.90 決勝
        小林 翔新(1) 伊豆中央高
12位 15.41.90 決勝
        関野 大空(2) 日大三島高
13位 15.50.17 決勝
        大橋 修斗(2) 天竜高
14位 15.53.92 決勝
        柴田 悠生(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 15.56.32 決勝
        笹本 明希(1) 伊豆中央高
16位 15.58.20 決勝
        粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
17位 16.00.11 決勝
        大川 功貴(1) 加藤学園高
18位 16.08.77 決勝
        滝本 皓太(1) 浜松市立高
19位 16.10.99 決勝
        高田 伊織(1) 沼津東高
20位 16.11.54 決勝
        木下 慶音(2) 浜松工高
21位 16.19.71 決勝
        佐野 魁(2) 常葉大附菊川高
22位 16.21.11 決勝
        木村 創(1) 浜松工高
23位 16.21.86 決勝
        池谷 天良(1) 静岡高
24位 16.26.00 決勝
        和田 陽人(1) 静岡東高
25位 16.26.15 決勝
        中村 匠政(2) 常葉大附菊川高
26位 16.34.86 決勝
        山本 敬太(2) 静岡東高
27位 16.41.35 決勝
        森 獅童(1) 藤枝明誠高
28位 16.48.61 決勝
        石井 丈翔(2) 加藤学園高
29位 16.50.69 決勝
        石丸 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
30位 16.55.50 決勝
        近藤 優矢(2) 焼津中央高
31位 16.56.08 決勝
        馬場 陸翔(2) 御殿場西高
32位 17.02.20 決勝
        望月 那悠太(1) 静岡東高
33位 17.05.66 決勝
        山崎 壮馬(2) 科学技術高
ランキング
1位 15.79(-2.2) 決勝 4組
        斎藤 隆貴(1) 浜松市立高
2位 15.80(-3.3) 決勝 1組
        宮本 皓寿(2) 浜松市立高
3位 15.90(-1.7) 決勝 2組
        山田 翔月(1) 科学技術高
4位 15.91(-1.0) 決勝 5組
        真壁 寛(2) 焼津中央高
5位 16.02(-1.7) 決勝 2組
        沢井 寛人(2) 日大三島高
6位 16.06(-1.7) 決勝 2組
        村松 拓武(2) 藤枝明誠高
7位 16.33(-2.2) 決勝 4組
        堀 航太朗(2) 清水東高
8位 16.34(-2.2) 決勝 4組
        山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
9位 16.38(-1.0) 決勝 5組
        金子 優太(1) 静岡市立高
10位 16.41(-1.0) 決勝 5組
        飯塚 皓己(1) 沼津工高
11位 16.62(-3.3) 決勝 1組
        八木 天稟(2) 小笠高
12位 16.72(-1.0) 決勝 5組
        村松 舜祐(2) 三島北高
13位 16.75(-2.7) 決勝 3組
        小出 悠翔(1) 科学技術高
14位 16.84(-2.7) 決勝 3組
        長谷川 哲也(2) 浜松北高
15位 16.94(-1.0) 決勝 5組
        松岡 恵吾(1) 磐田北高
16位 16.97(-1.0) 決勝 5組
        岡本 基司(2) 湖西高
17位 17.13(-2.7) 決勝 3組
        林 一心(1) 浜松江之島高
18位 17.15(-3.3) 決勝 1組
        海野 陽希(2) 清水東高
19位 17.21(-1.0) 決勝 5組
        村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 17.22(-2.7) 決勝 3組
        中野 響(2) 三島北高
21位 17.30(-1.7) 決勝 2組
        永井 蓮(1) 浜松市立高
22位 17.91(-3.3) 決勝 1組
        菊池 功起(1) 富士市立高
23位 18.09(-2.7) 決勝 3組
        小松 優汰(2) 富士市立高
24位 18.44(-2.7) 決勝 3組
        古川 尊都(2) 静岡東高
25位 18.51(-3.3) 決勝 1組
        池島 陸喜(1) 浜松西高
26位 18.71(-3.3) 決勝 1組
        鳥居 輝音(1) 日大三島高
27位 18.81(-3.3) 決勝 1組
        飯塚 恭佑(1) 静岡高
28位 19.52(-1.7) 決勝 2組
        工藤 幌大(1) 沼津工高
29位 19.81(-1.0) 決勝 5組
        石田 千翔(1) 知徳高
30位 19.87(-2.2) 決勝 4組
        外山 諒(1) 浜北西高
31位 20.01(-1.7) 決勝 2組
        竹安 優太(2) 下田高
ランキング
1位 55.48 決勝 1組
        武田 侑士(2) 静岡市立高
2位 55.51 決勝 5組
        小林 慶汰(2) 島田工高
3位 55.59 決勝 3組
        鈴木 聖那(2) 小笠高
4位 56.15 決勝 4組
        真壁 寛(2) 焼津中央高
5位 56.19 決勝 5組
        山口 俊介(2) 常葉大附菊川高
6位 56.54 決勝 3組
        海野 陽希(2) 清水東高
7位 56.78 決勝 1組
        沢井 寛人(2) 日大三島高
8位 57.62 決勝 3組
        池島 陸喜(1) 浜松西高
9位 58.12 決勝 2組
        大場 成惟(1) 磐田農高
10位 58.26 決勝 2組
        鈴木 陽一郎(2) 浜松北高
11位 58.45 決勝 1組
        甲賀 誠也(2) 静岡サレジオ
12位 58.47 決勝 1組
        大野 優誠(2) 知徳高
13位 58.56 決勝 4組
        田村 空雅(1) 静岡西高
14位 59.16 決勝 4組
        中野 響(2) 三島北高
15位 59.24 決勝 1組
        小野 陸斗(2) 磐田農高
16位 60.48 決勝 5組
        今泉 陸(2) 浜松工高
17位 60.69 決勝 3組
        重森 勇輝(1) 沼津東高
18位 61.07 決勝 2組
        古川 尊都(2) 静岡東高
18位 61.07 決勝 5組
        松浦 陸斗(2) 小笠高
20位 61.62 決勝 4組
        倉繁 碩(2) 袋井高
21位 61.73 決勝 1組
        平野 結斗(1) 小笠高
22位 61.96 決勝 2組
        坂井 航成(1) 藤枝明誠高
23位 62.44 決勝 2組
        西島 飛翔(2) 伊豆中央高
24位 62.50 決勝 4組
        布勢 凪(2) 韮山高
25位 62.64 決勝 2組
        鳥居 輝音(1) 日大三島高
26位 62.97 決勝 1組
        小松 優汰(2) 富士市立高
27位 63.16 決勝 5組
        城代 天斗(1) 沼津工高
28位 63.35 決勝 5組
        四ノ宮 優作(2) 島田樟誠高
29位 63.50 決勝 3組
        兼子 月(2) 磐田南高
30位 65.17 決勝 5組
        高木 陽斐(2) 島田高
31位 65.28 決勝 4組
        森本 龍ノ介(1) 浜名高
32位 65.95 決勝 3組
        石川 悠利(2) 富士東高
ランキング
1位 9.06.81 決勝 2組
        辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高
2位 9.30.43 決勝 2組
        岡元 快生(2) 浜松開誠館高
3位 9.50.74 決勝 2組
        妹尾 聖(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 9.53.56 決勝 2組
        笹本 明希(1) 伊豆中央高
5位 9.59.32 決勝 2組
        杉山 翔梧(2) 御殿場西高
6位 9.59.48 決勝 2組
        飯島 颯大(2) 韮山高
7位 10.03.03 決勝 2組
        香川 瑚輔(2) 浜松商高
8位 10.10.15 決勝 2組
        椎谷 凛玖(2) 浜松開誠館高
9位 10.12.81 決勝 1組
        池谷 天良(1) 静岡高
10位 10.14.15 決勝 2組
        竹下 立起(2) 静岡東高
11位 10.15.99 決勝 2組
        大関 真宙(2) 藤枝明誠高
12位 10.17.48 決勝 2組
        風間 洋希(2) 日大三島高
13位 10.17.51 決勝 2組
        佐川 潮(2) 浜松西高
14位 10.27.29 決勝 2組
        鳴海 伊吹(2) 静岡商高
15位 10.27.75 決勝 2組
        勝又 大介(1) 御殿場西高
16位 10.29.68 決勝 1組
        山田 望仁(2) 浜松北高
17位 10.34.90 決勝 1組
        鈴木 丈暁(1) 磐田南高
18位 10.35.60 決勝 1組
        望月 那悠太(1) 静岡東高
19位 10.39.01 決勝 1組
        鈴木 柊(2) 静岡農高
20位 10.41.75 決勝 1組
        木下 拳志(1) 掛川西高
21位 10.41.77 決勝 2組
        田窪 玲央(2) 藤枝明誠高
22位 10.42.61 決勝 1組
        斎藤 光(1) 伊豆中央高
23位 10.43.81 決勝 1組
        高山 翔佑(1) 日大三島高
24位 10.44.81 決勝 1組
        加藤 巳稀(2) 浜松湖北高
25位 10.51.05 決勝 1組
        渡辺 海惺(2) 加藤学園高
26位 10.56.55 決勝 1組
        須田 勝(2) 松崎高
27位 10.58.95 決勝 1組
        岡田 和翔(1) 静岡商高
28位 11.01.42 決勝 1組
        大谷 紫祇(1) 静岡学園高
29位 11.03.55 決勝 2組
        岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
30位 11.06.12 決勝 1組
        浅岡 浩太(1) 常葉大附菊川高
31位 11.16.75 決勝 2組
        速水 悠太(2) 浜北西高
ランキング
1位 23.14.20 決勝
        小桐 宏太(2) 浜松日体高
2位 23.14.23 決勝
        渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
3位 24.15.15 決勝
        仲野 光晴(2) 浜松北高
4位 24.15.94 決勝
        芹沢 皓成(2) 御殿場南高
5位 25.12.51 決勝
        繁田 尊也(2) 静岡商高
6位 25.18.68 決勝
        小林 哲也(2) 静岡学園高
7位 25.53.52 決勝
        中田 凌介(2) 藤枝明誠高
8位 26.13.32 決勝
        奥野 晴(1) 静岡学園高
9位 26.30.46 決勝
        宮本 諒(2) 静岡商高
10位 26.45.57 決勝
        山本 拓冬(1) 稲取高
11位 27.14.31 決勝
        仁村 奏翔(1) 韮山高
12位 27.42.37 決勝
        新谷 柊斗(1) 静岡高
13位 28.14.04 決勝
        石垣 智揮(2) 静岡東高
14位 28.28.36 決勝
        植屋 立作(1) 掛川西高
15位 28.31.16 決勝
        鈴木 雅陽(2) 浜松南高
16位 28.46.96 決勝
        畑 勇希(1) 焼津中央高
17位 29.56.52 決勝
        出口 奈緒樹(1) 浜松商高
18位 30.18.85 決勝
        室伏 晃希(1) 沼津東高
19位 30.36.18 決勝
        諏訪 貢志郎(2) 沼津商高
ランキング
1位 41.49 決勝 4組
       東海大附静岡翔洋高
2位 41.85 決勝 5組
       富士東高
3位 42.30 決勝 3組
       御殿場西高
4位 42.40 決勝 5組
       静岡市立高
5位 42.42 決勝 1組
       浜名高
6位 42.51 決勝 2組
       日大三島高
7位 42.64 決勝 3組
       清水東高
8位 42.87 決勝 5組
       清水桜が丘高
9位 42.91 決勝 4組
       浜松北高
10位 43.06 決勝 1組
       浜松工高
11位 43.15 決勝 1組
       韮山高
11位 43.15 決勝 4組
       湖西高
13位 43.22 決勝 2組
       磐田北高
14位 43.32 決勝 3組
       袋井高
15位 43.40 決勝 2組
       浜北西高
16位 43.52 決勝 2組
       駿河総合高
17位 43.60 決勝 5組
       浜松南高
18位 43.61 決勝 2組
       焼津中央高
19位 43.69 決勝 4組
       知徳高
20位 43.70 決勝 1組
       榛原高
21位 43.74 決勝 5組
       伊豆中央高
22位 43.83 決勝 1組
       小笠高
23位 43.86 決勝 4組
       加藤学園高
24位 43.96 決勝 5組
       浜松湖北高
25位 44.10 決勝 2組
       富士市立高
26位 44.25 決勝 3組
       天竜高
27位 44.29 決勝 3組
       富士見高
28位 44.38 決勝 4組
       磐田南高
29位 44.54 決勝 1組
       富士宮北高
30位 44.55 決勝 1組
       静岡東高
31位 44.71 決勝 4組
       清流館高
32位 44.92 決勝 3組
       藤枝東高
33位 45.11 決勝 5組
       沼津東高
34位 45.33 決勝 3組
       藤枝明誠高
35位 45.83 決勝 5組
       島田工高
ランキング
1位 3.21.41 決勝 1組
       韮山高
2位 3.21.50 決勝 2組
       磐田北高
3位 3.21.56 決勝 2組
       富士東高
4位 3.21.99 決勝 3組
       静岡市立高
5位 3.24.20 決勝 1組
       浜松北高
6位 3.25.52 決勝 3組
       浜松開誠館高
7位 3.25.78 決勝 1組
       浜松南高
8位 3.25.92 決勝 2組
       小笠高
9位 3.27.29 決勝 3組
       浜松湖北高
10位 3.28.03 決勝 1組
       浜北西高
11位 3.28.13 決勝 1組
       三島北高
12位 3.28.14 決勝 2組
       東海大附静岡翔洋高
13位 3.28.61 決勝 3組
       浜松市立高
14位 3.28.83 決勝 1組
       焼津中央高
15位 3.29.62 決勝 3組
       御殿場西高
16位 3.30.38 決勝 2組
       星陵高
17位 3.30.82 決勝 2組
       清水東高
18位 3.31.32 決勝 3組
       静岡東高
19位 3.31.86 決勝 3組
       富士市立高
20位 3.31.94 決勝 2組
       沼津東高
21位 3.32.49 決勝 1組
       伊豆中央高
22位 3.34.04 決勝 1組
       藤枝明誠高
23位 3.35.77 決勝 3組
       清水桜が丘高
24位 3.36.77 決勝 2組
       駿河総合高
ランキング
1位 1.93 決勝
        内山 雄太(1) 浜松商高
2位 1.90 決勝
        山本 数馬(2) 浜松開誠館高
2位 1.90 決勝
        村瀬 しんら(1) 浜松工高
4位 1.85 決勝
        望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 1.85 決勝
        鈴木 天智(2) 磐田南高
4位 1.85 決勝
        渡瀬 諒河(1) 浜松市立高
7位 1.80 決勝
        小松 駿介(2) 日大三島高
7位 1.80 決勝
        近藤 大樹(2) 磐田農高
7位 1.80 決勝
        加用 琢磨(1) 浜松工高
7位 1.80 決勝
        小杉 拓夢(1) 浜松城北工高
7位 1.80 決勝
        辻村 宇楽(1) 浜松湖東高
12位 1.75 決勝
        舘野 倖実(2) 日大三島高
12位 1.75 決勝
        村松 叶成(1) 榛原高
12位 1.75 決勝
        伊藤 優生月(1) 浜松聖星高
12位 1.75 決勝
        小出 悠翔(1) 科学技術高
12位 1.75 決勝
        八木 一優(2) 清流館高
17位 1.70 決勝
        坂本 大騎(1) 駿河総合高
17位 1.70 決勝
        植田 煌揮(1) 加藤学園高
17位 1.70 決勝
        加茂 聖斗(1) 磐田農高
ランキング
1位 4.50 決勝
        鈴木 健心(1) 浜松商高
2位 4.30 決勝
        山本 涼雅(1) 浜松南高
3位 4.10 決勝
        永井 恵(2) 磐田南高
3位 4.10 決勝
        西川 卓輔(1) 磐田農高
5位 4.00 決勝
        中嶋 耕平(2) 浜松学院高
6位 3.80 決勝
        市川 昊(2) 浜松開誠館高
7位 3.60 決勝
        勝呂 央己(2) 富士東高
ランキング
1位 7.24(0.7) 決勝
        土屋 充慶(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.94(1.4) 決勝
        朝比奈 咲弥(2) 浜松南高
3位 6.93(1.6) 決勝
        奥沢 真(1) 浜松西高
4位 6.90(2.4) 決勝
        小野 紘太郎(2) 浜名高
5位 6.82(1.4) 決勝
        山城 碧生(2) 浜松北高
6位 6.70(1.4) 決勝
        田所 歩武(2) 松崎高
7位 6.69(1.6) 決勝
        山城 海来(2) 浜松北高
8位 6.66(1.2) 決勝
        敦賀 郁哉(2) 静岡市立高
9位 6.62(1.4) 決勝
        高木 智樹(2) 浜松商高
10位 6.61(1.0) 決勝
        小原 颯馬(1) 小笠高
11位 6.50(1.5) 決勝
        四之宮 星夏(2) 知徳高
12位 6.47(-1.4) 決勝
        柿島 康佑(2) 伊豆中央高
13位 6.44(-0.2) 決勝
        柴田 英志(2) 浜松商高
14位 6.39(1.2) 決勝
        尾崎 新門(1) 韮山高
14位 6.39(1.2) 決勝
        中 凌真(1) 沼津東高
16位 6.37(-1.5) 決勝
        芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
17位 6.29(1.7) 決勝
        鈴木 証(1) 浜松聖星高
17位 6.29(0.3) 決勝
        中野 完(1) 知徳高
19位 6.27(0.8) 決勝
        加藤 雄大(1) 伊豆中央高
20位 6.26(-0.2) 決勝
        内山 大翔(2) 浜松湖北高
21位 6.22(2.2) 決勝
        飯田 琉矢(2) 清流館高
22位 6.21(0.4) 決勝
        井口 隼太朗(2) 焼津中央高
23位 6.20(1.0) 決勝
        舘野 倖実(2) 日大三島高
24位 6.10(0.0) 決勝
        青田 蓮侍(1) 沼津工高
25位 6.02(0.3) 決勝
        三原 侑輝(1) 駿河総合高
26位 6.01(1.2) 決勝
        鈴木 悠太(2) 浜松工高
27位 5.96(1.2) 決勝
        前田 晏直(1) 日大三島高
28位 5.94(0.9) 決勝
        藤岡 凌久(1) 駿河総合高
29位 5.87(0.9) 決勝
        望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
30位 5.86(1.7) 決勝
        堀江 琉夏(2) 清水西高
31位 5.84(1.2) 決勝
        向井 啓登(2) 浜松湖南高
32位 5.70(2.4) 決勝
        小長谷 春樹(1) 焼津中央高
33位 5.55(2.5) 決勝
        村松 泰志(2) 焼津中央高
ランキング
1位 13.96(2.3) 決勝
        山城 海来(2) 浜松北高
2位 13.90(1.3) 決勝
        村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 13.77(2.5) 決勝
        高木 智樹(2) 浜松商高
4位 13.36(1.2) 決勝
        鈴木 証(1) 浜松聖星高
5位 13.35(1.4) 決勝
        加藤 雄大(1) 伊豆中央高
6位 13.26(1.6) 決勝
        坪井 海(2) 浜松湖北高
7位 13.22(2.4) 決勝
        西沢 柊生(2) 浜松湖東高
8位 13.21(2.4) 決勝
        森 悠貴(1) 知徳高
9位 13.07(2.6) 決勝
        北田 泰基(2) 浜松北高
10位 13.06(1.8) 決勝
        柴田 樹希(1) 浜松聖星高
11位 12.97(1.4) 決勝
        永井 修翔(1) 浜名高
12位 12.86(2.5) 決勝
        渡辺 心結(2) 富士宮西高
13位 12.79(1.9) 決勝
        奥沢 真(1) 浜松西高
14位 12.78(2.0) 決勝
        松沢 友宏(2) 駿河総合高
15位 12.65(1.9) 決勝
        三原 侑輝(1) 駿河総合高
16位 12.64(1.9) 決勝
        高山 裕(2) 磐田農高
17位 12.44(2.6) 決勝
        川瀬 倖也(2) 浜松城北工高
18位 12.41(2.6) 決勝
        青田 蓮侍(1) 沼津工高
18位 12.41(1.0) 決勝
        尾崎 新門(1) 韮山高
20位 12.32(2.1) 決勝
        太田 星(1) 日大三島高
21位 12.18(0.7) 決勝
        宮城島 秀埜(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 12.13(1.9) 決勝
        石川 弘馬(2) 掛川西高
23位 12.00(2.6) 決勝
        小長谷 春樹(1) 焼津中央高
24位 11.96(1.1) 決勝
        望月 瑛太(2) 吉原高
24位 11.96(3.0) 決勝
        宮代 遥平(2) 三島北高
26位 11.94(2.4) 決勝
        柿島 康佑(2) 伊豆中央高
27位 11.93(0.9) 決勝
        新間 祐太(2) 島田樟誠高
28位 11.70(2.1) 決勝
        井上 兼続(1) 沼津工高
29位 11.63(3.7) 決勝
        増田 律夢(2) 島田樟誠高
30位 11.58(1.7) 決勝
        漆畑 大雅(2) 清水南高
31位 11.38(1.9) 決勝
        山田 暖季(2) 島田工高
ランキング
1位 13.09 決勝
        杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
2位 12.78 決勝
        櫟原 裕太(2) 科学技術高
2位 12.78 決勝
        篠原 琉偉(2) 富士宮西高
4位 12.62 決勝
        影山 翔也(2) 浜松工高
5位 12.46 決勝
        鳥居 聡磨(2) 磐田農高
6位 12.30 決勝
        小林 巧弥(1) 浜名高
7位 12.28 決勝
        菅沼 たかし(2) 加藤学園高
8位 12.27 決勝
        山内 海里(2) 浜松江之島高
9位 12.11 決勝
        高橋 大(2) 浜名高
10位 11.46 決勝
        松田 正義(1) 熱海高
11位 11.16 決勝
        星之内 太陽(2) 磐田北高
11位 11.16 決勝
        沖田 康太朗(2) 磐田南高
13位 10.88 決勝
        平野 航(2) 松崎高
14位 10.64 決勝
        松岡 恵吾(1) 磐田北高
15位 10.62 決勝
        山田 直樹(2) 常葉大附菊川高
16位 10.52 決勝
        小柳 慶斗(2) 静岡城北高
17位 10.47 決勝
        マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
18位 10.34 決勝
        尾上 淳之介(1) 浜松東高
19位 10.23 決勝
        高木 優太(1) 焼津中央高
20位 10.11 決勝
        長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
21位 9.99 決勝
        葛城 葉太(2) 日大三島高
22位 9.90 決勝
        杉山 幸諒(2) 田方農高
23位 9.89 決勝
        荒川 竜輝(2) 吉原高
24位 9.79 決勝
        篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
25位 9.77 決勝
        溝口 立基(1) 天竜高
26位 9.66 決勝
        伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
27位 9.63 決勝
        松倉 匠汰(2) 清水桜が丘高
28位 9.46 決勝
        高荷 怜央(1) 裾野高
29位 9.44 決勝
        明石 陽人(2) 韮山高
30位 9.17 決勝
        松村 倖汰(2) 科学技術高
31位 9.11 決勝
        望月 悠雅(1) 静岡西高
32位 8.66 決勝
        原田 寅泰(1) 伊豆総合高
33位 8.40 決勝
        室 麻那斗(1) 城南静岡高
34位 7.43 決勝
        日高 僚介(2) 静岡北高
ランキング
1位 38.16 決勝
        小川 琥珀(2) 常葉大附橘高
2位 37.56 決勝
        金森 渉(2) 浜松城北工高
3位 35.08 決勝
        内藤 晄斗(2) 加藤学園高
4位 32.88 決勝
        長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
5位 32.80 決勝
        杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
6位 32.09 決勝
        鈴木 幸也(2) 松崎高
7位 31.76 決勝
        櫟原 裕太(2) 科学技術高
8位 30.88 決勝
        篠原 琉偉(2) 富士宮西高
9位 30.09 決勝
        松本 航(2) 常葉大附菊川高
10位 30.08 決勝
        小林 巧弥(1) 浜名高
11位 30.07 決勝
        星之内 太陽(2) 磐田北高
12位 29.90 決勝
        上田 豪多(1) 新居高
13位 28.76 決勝
        影山 翔也(2) 浜松工高
14位 28.54 決勝
        鈴木 世季(2) 浜松市立高
15位 28.40 決勝
        荒川 竜輝(2) 吉原高
16位 28.00 決勝
        山内 海里(2) 浜松江之島高
17位 27.95 決勝
        吉村 卓弥(2) 御殿場西高
18位 27.80 決勝
        平野 航(2) 松崎高
19位 27.07 決勝
        鳥居 聡磨(2) 磐田農高
20位 27.00 決勝
        葛城 葉太(2) 日大三島高
21位 26.45 決勝
        大石 健人(2) 袋井高
22位 26.35 決勝
        甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
23位 25.47 決勝
        松村 倖汰(2) 科学技術高
24位 25.32 決勝
        松田 正義(1) 熱海高
25位 24.92 決勝
        伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
26位 24.84 決勝
        マリアノ シジェイ(2) 浜松修学舎高
27位 24.22 決勝
        勝又 敬太(2) 伊豆中央高
28位 24.14 決勝
        サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
29位 23.95 決勝
        上嶋 朋季(1) 稲取高
30位 23.45 決勝
        小玉 耕伸(2) 焼津中央高
31位 23.40 決勝
        アリフィアント 尋ラマダン(1) 島田工高
32位 21.54 決勝
        河崎 竜土(1) 伊豆総合高
33位 20.61 決勝
        久保山 陽誉(1) 島田工高
34位 20.57 決勝
        望月 悠雅(1) 静岡西高
ランキング
1位 52.08 決勝
        金森 渉(2) 浜松城北工高
2位 48.76 決勝
        小川 琥珀(2) 常葉大附橘高
3位 41.42 決勝
        斎藤 連(2) 伊豆総合高
4位 41.16 決勝
        山崎 敦也(2) 磐田南高
5位 40.49 決勝
        山内 琥士郎(2) 浜松商高
6位 40.14 決勝
        鈴木 世季(2) 浜松市立高
7位 40.04 決勝
        鈴木 桜良(2) 島田樟誠高
8位 38.97 決勝
        菅沼 たかし(2) 加藤学園高
9位 37.92 決勝
        甚野 悠人(2) 常葉大附菊川高
10位 36.10 決勝
        井堀 明日夢(2) 松崎高
11位 35.36 決勝
        沖田 康太朗(2) 磐田南高
12位 32.90 決勝
        高荷 怜央(1) 裾野高
13位 32.81 決勝
        明石 陽人(2) 韮山高
14位 32.51 決勝
        松尾 雄太(2) オイスカ
15位 30.39 決勝
        勝又 敬太(2) 伊豆中央高
16位 29.17 決勝
        真野 大地(2) 松崎高
17位 27.17 決勝
        山崎 颯人(2) 沼津工高
18位 26.35 決勝
        加藤 大輝(2) オイスカ
19位 25.25 決勝
        原田 寅泰(1) 伊豆総合高
20位 25.17 決勝
        宮地 陽亮(2) 島田樟誠高
21位 24.79 決勝
        土屋 智矢(1) 浜松城北工高
22位 23.62 決勝
        宇江城 澪采(2) 裾野高
23位 20.92 決勝
        佐々木 翔怜(2) 沼津城北高
24位 18.17 決勝
        中村 雄太(2) 横須賀高
25位 16.40 決勝
        戸塚 翔瑛(1) 池新田高
ランキング
1位 56.04 決勝
        大石 健人(2) 袋井高
2位 51.23 決勝
        高橋 大(2) 浜名高
3位 50.58 決勝
        渡辺 力斗(2) 田方農高
4位 49.87 決勝
        今場 祥貴(2) 磐田農高
5位 47.85 決勝
        増田 央介(1) 掛川西高
6位 47.55 決勝
        上野 広夢(2) 掛川東高
7位 45.95 決勝
        山崎 敦也(2) 磐田南高
8位 43.87 決勝
        小林 大真(1) 静岡西高
9位 43.83 決勝
        三浦 柊羽(2) 駿河総合高
10位 42.07 決勝
        小林 陽翔(1) 三島北高
11位 42.00 決勝
        山本 駿人(2) 松崎高
12位 41.21 決勝
        小柳 慶斗(2) 静岡城北高
13位 40.25 決勝
        幸田 煌永(2) オイスカ
14位 39.34 決勝
        吉川 元基(2) 富士高
15位 38.90 決勝
        高久 和大(1) 清水桜が丘高
16位 38.55 決勝
        高橋 京壱(2) 沼津工高
17位 37.85 決勝
        小玉 耕伸(2) 焼津中央高
18位 37.72 決勝
        馬場 友博(2) 浜松湖南高
19位 37.46 決勝
        八橋 空遥(1) 星陵高
20位 36.83 決勝
        小野田 唯吹(1) 浜松城北工高
21位 36.63 決勝
        若森 大暢(1) 下田高
22位 36.17 決勝
        前田 賢希(1) 静岡市立高
23位 36.13 決勝
        佐藤 岬(2) 沼津城北高
24位 35.92 決勝
        松浦 憲(2) 掛川東高
25位 35.03 決勝
        若林 律貴(2) 藤枝明誠高
26位 34.80 決勝
        記野 亮太(2) 三島北高
27位 34.57 決勝
        池田 拓史(2) 湖西高
28位 34.31 決勝
        堀之内 颯太(1) 浜松湖南高
29位 33.30 決勝
        斎藤 連(2) 伊豆総合高
30位 32.52 決勝
        山本 琉(1) 藤枝東高
31位 30.69 決勝
        石田 千翔(1) 知徳高
32位 29.92 決勝
        石神 賢佑(1) 相良高
33位 29.89 決勝
        渡辺 大祐(2) 清水東高
34位 28.79 決勝
        村松 叶成(1) 榛原高
35位 28.41 決勝
        増田 蓮虎(2) 三島南高
ランキング
1位 12.24(-0.4) 決勝 2組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
2位 12.25(-1.1) 決勝 1組
        諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
3位 12.26(-0.4) 決勝 3組
        富士盛 智咲(1) 浜松市立高
4位 12.28(-0.7) 決勝 5組
        桜庭 寿乃(2) 日大三島高
5位 12.30(-1.1) 決勝 1組
        佐野 釉梨(1) 静岡市立高
6位 12.39(-0.9) 決勝 4組
        中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 12.40(-0.9) 決勝 4組
        小林 真昼(2) 駿河総合高
8位 12.45(-0.9) 決勝 4組
        小林 樹里(2) 浜名高
9位 12.46(-0.9) 決勝 4組
        榊原 心美(1) 浜松北高
10位 12.56(-1.1) 決勝 1組
        片桐 明星(1) 小笠高
11位 12.61(-0.4) 決勝 2組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
12位 12.65(-0.4) 決勝 3組
        山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 12.66(-0.7) 決勝 5組
        斎田 愛実(2) 浜松工高
14位 12.72(-0.4) 決勝 3組
        古橋 遥七(2) 浜松湖東高
15位 12.73(-0.4) 決勝 3組
        小松 愛美(2) 伊東高
16位 12.78(-0.4) 決勝 2組
        望月 彩花(2) 沼津西高
16位 12.78(-1.1) 決勝 1組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
18位 12.81(-1.1) 決勝 1組
        長永 日和(1) 富士東高
19位 12.82(-0.4) 決勝 2組
        新井 希望(2) 浜松南高
20位 12.89(-0.4) 決勝 2組
        佐藤 優衣(2) 沼津東高
21位 12.90(-0.7) 決勝 5組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
22位 12.91(-0.7) 決勝 5組
        松原 結花(2) 藤枝明誠高
23位 12.93(-0.4) 決勝 3組
        木下 桃(2) 市立沼津高
24位 13.09(-0.7) 決勝 5組
        酒井 愛蘭(2) 磐田東高
25位 13.14(-0.4) 決勝 2組
        宗像 美咲希(2) 清水桜が丘高
26位 13.19(-0.9) 決勝 4組
        土屋 果蓮(2) 日大三島高
27位 13.20(-0.7) 決勝 5組
        滝 有沙(2) 富士市立高
28位 13.23(-0.4) 決勝 3組
        塚本 万葉(2) 静岡東高
29位 13.29(-0.9) 決勝 4組
        水口 こなつ(1) 静岡市立高
30位 13.39(-0.7) 決勝 5組
        小林 美侑(2) 焼津中央高
31位 13.50(-1.1) 決勝 1組
        池田 美加(2) 清流館高
ランキング
1位 24.81(-1.2) 決勝 1組
        佐野 釉梨(1) 静岡市立高
2位 25.31(-3.5) 決勝 2組
        臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
3位 25.64(-2.3) 決勝 3組
        西村 海琴(2) 浜松西高
4位 25.70(-3.8) 決勝 4組
        桜庭 寿乃(2) 日大三島高
5位 25.77(-2.3) 決勝 3組
        諏訪間 ほのか(2) 浜松市立高
6位 25.79(-2.3) 決勝 3組
        小林 真昼(2) 駿河総合高
7位 25.94(-3.5) 決勝 2組
        平野 恵菜(1) 浜松聖星高
8位 26.19(-3.4) 決勝 5組
        鈴木 莉依愛(2) 浜松湖東高
9位 26.31(-1.2) 決勝 1組
        佐藤 優衣(2) 沼津東高
10位 26.35(-1.2) 決勝 1組
        伊藤 芽蕗(1) 浜松市立高
11位 26.36(-3.8) 決勝 4組
        菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 26.39(-3.8) 決勝 4組
        榊原 心美(1) 浜松北高
13位 26.63(-3.5) 決勝 2組
        斎田 愛実(2) 浜松工高
14位 26.69(-1.2) 決勝 1組
        松原 結花(2) 藤枝明誠高
15位 26.82(-3.8) 決勝 4組
        米沢 桃花(2) 浜松聖星高
16位 26.88(-3.8) 決勝 4組
        小松 愛美(2) 伊東高
17位 26.90(-2.3) 決勝 3組
        木下 桃(2) 市立沼津高
18位 27.03(-2.3) 決勝 3組
        松浦 萌冬(2) 磐田北高
19位 27.06(-2.3) 決勝 3組
        中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 27.14(-3.4) 決勝 5組
        土屋 果蓮(2) 日大三島高
20位 27.14(-3.8) 決勝 4組
        石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
22位 27.15(-1.2) 決勝 1組
        鈴木 美音(2) 浜松東高
23位 27.28(-3.4) 決勝 5組
        上田 みなみ(2) 浜松商高
24位 27.32(-3.5) 決勝 2組
        望月 彩花(2) 沼津西高
24位 27.32(-2.3) 決勝 3組
        小泉 雪乃(2) 富岳館高
26位 27.38(-3.5) 決勝 2組
        立川 緋彩(2) 富士市立高
27位 27.39(-3.4) 決勝 5組
        滝 有沙(2) 富士市立高
28位 27.45(-1.2) 決勝 1組
        有藤 芽以(2) 加藤学園高
29位 27.56(-3.4) 決勝 5組
        橋本 佳音(1) 駿河総合高
30位 27.64(-3.8) 決勝 4組
        小野 実優(1) 沼津西高
31位 27.86(-3.5) 決勝 2組
        小林 美侑(2) 焼津中央高
32位 28.15(-3.4) 決勝 5組
        塚本 万葉(2) 静岡東高
33位 28.19(-3.5) 決勝 2組
        中村 優那(1) 清水東高
ランキング
1位 56.41 決勝 4組
        西村 海琴(2) 浜松西高
2位 57.44 決勝 3組
        臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
3位 57.54 決勝 2組
        安田 彩紗(1) 富士東高
4位 59.33 決勝 4組
        田中 心菜(2) 浜名高
5位 59.46 決勝 5組
        菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 59.64 決勝 5組
        立川 緋彩(2) 富士市立高
7位 60.26 決勝 1組
        飯沼 凛(2) 袋井高
8位 60.41 決勝 2組
        鈴木 奏音(1) 浜松北高
9位 60.59 決勝 1組
        上田 みなみ(2) 浜松商高
10位 61.09 決勝 3組
        藤原 朱梨(1) 浜名高
11位 61.35 決勝 2組
        石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
12位 61.60 決勝 3組
        望月 かれん(2) 伊豆中央高
13位 61.72 決勝 5組
        平野 玲奈(2) 浜北西高
14位 61.98 決勝 2組
        渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
15位 62.19 決勝 1組
        村井 未悠(2) 日大三島高
16位 62.25 決勝 1組
        植田 愛子(2) 下田高
17位 62.28 決勝 4組
        若林 七海(2) 富士高
18位 62.65 決勝 3組
        浅原 芽生(2) 静岡市立高
19位 62.67 決勝 4組
        伊藤 姫来(2) 磐田北高
20位 63.09 決勝 1組
        狩野 里奈(2) 静岡東高
21位 63.10 決勝 5組
        水品 花(1) 市立沼津高
22位 63.23 決勝 4組
        中村 優那(1) 清水東高
23位 63.37 決勝 1組
        高橋 凛(2) 駿河総合高
24位 63.55 決勝 4組
        橋本 佳音(1) 駿河総合高
25位 63.57 決勝 2組
        斎藤 香乃(2) 日大三島高
26位 63.67 決勝 5組
        永野 凛(2) 浜松開誠館高
27位 63.78 決勝 3組
        栗平 真生(2) 掛川西高
28位 63.80 決勝 5組
        小林 桃花(1) 静岡市立高
29位 64.46 決勝 5組
        小野 実優(1) 沼津西高
30位 64.47 決勝 5組
        菊地 紗帆(2) 静岡東高
31位 64.91 決勝 2組
        在原 天花(2) 富士市立高
32位 65.39 決勝 3組
        三井 理緒(2) 清流館高
33位 65.70 決勝 4組
        松尾 はな(2) 御殿場西高
ランキング
1位 2.13.05 決勝 3組
        武田 亜子(2) 日大三島高
2位 2.17.06 決勝 2組
        蜂須賀 来奈(2) 磐田南高
3位 2.17.29 決勝 1組
        酒井 凉帆(2) 下田高
4位 2.17.69 決勝 3組
        戸塚 光梨(1) 浜松商高
5位 2.18.12 決勝 1組
        蜂須賀 夕来(2) 磐田南高
6位 2.18.27 決勝 2組
        長田 彩沙(1) 日大三島高
7位 2.18.62 決勝 1組
        斎藤 香乃(2) 日大三島高
8位 2.19.13 決勝 2組
        杉森 虹音(1) 浜松市立高
9位 2.21.32 決勝 3組
        辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
10位 2.21.77 決勝 1組
        小林 桃花(1) 静岡市立高
11位 2.23.28 決勝 3組
        酒井 美緒(1) 浜松日体高
12位 2.25.56 決勝 3組
        菊地 はるか(2) 韮山高
13位 2.25.64 決勝 1組
        増田 七菜(1) 常葉大附菊川高
14位 2.26.01 決勝 1組
        村田 葵(2) 袋井高
15位 2.26.44 決勝 2組
        藤田 亜子(2) 浜松商高
16位 2.27.60 決勝 1組
        都田 朱音(2) 静岡サレジオ
17位 2.27.79 決勝 1組
        中田 真実(1) 富士高
18位 2.27.81 決勝 2組
        遠藤 瑞季(1) 富士市立高
19位 2.28.19 決勝 1組
        吉田 来百(2) 知徳高
20位 2.28.23 決勝 3組
        山口 紗英(1) 沼津東高
21位 2.28.27 決勝 1組
        橋川 佳奈(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 2.28.80 決勝 2組
        見城 里那(2) 静岡市立高
23位 2.29.78 決勝 3組
        伊東 未来音(2) 東海大附静岡翔洋高
24位 2.31.04 決勝 3組
        鈴木 楓(1) 沼津西高
25位 2.31.32 決勝 2組
        佐藤 優衣(2) 加藤学園高
26位 2.31.57 決勝 3組
        牧野 令佳(2) 静岡高
27位 2.31.96 決勝 2組
        渡辺 優輝(1) 東海大附静岡翔洋高
28位 2.33.04 決勝 2組
        西野 千尋(1) 清流館高
29位 2.33.59 決勝 2組
        名波 亜依(2) 相良高
30位 2.34.02 決勝 1組
        鳥居 美月(2) 清水東高
31位 2.40.15 決勝 3組
        松本 ゆず(1) 島田高
32位 2.41.52 決勝 3組
        塩津 吏那(2) 駿河総合高
ランキング
1位 4.33.40 決勝 2組
        武田 亜子(2) 日大三島高
2位 4.36.98 決勝 3組
        大橋 友聖(2) 日大三島高
3位 4.37.56 決勝 1組
        斎藤 愛莉(2) 韮山高
4位 4.38.98 決勝 3組
        鈴木 しえる(1) 浜松市立高
5位 4.42.97 決勝 3組
        渡辺 華那(2) 常葉大附菊川高
6位 4.43.65 決勝 1組
        安井 友真里(2) 浜松工高
7位 4.45.20 決勝 1組
        深谷 菜友(1) 常葉大附菊川高
8位 4.45.82 決勝 2組
        酒井 凉帆(2) 下田高
9位 4.47.30 決勝 2組
        匂坂 有希(1) 浜松市立高
10位 4.50.03 決勝 2組
        菊地 はるか(2) 韮山高
11位 4.51.98 決勝 2組
        栗田 聖花(2) 島田高
12位 4.52.46 決勝 3組
        酒井 美緒(1) 浜松日体高
13位 4.52.65 決勝 3組
        渕 瑚春(2) 韮山高
14位 4.54.29 決勝 1組
        勝又 姫結(2) 日大三島高
15位 4.55.87 決勝 1組
        高野 夏梨(2) 浜松商高
16位 4.57.86 決勝 2組
        河西 優月菜(2) 三島南高
17位 4.58.85 決勝 3組
        下玉 利那美(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 4.59.31 決勝 2組
        稲村 佳奈子(1) 袋井高
19位 5.00.68 決勝 3組
        遠藤 真風(2) 裾野高
20位 5.00.86 決勝 3組
        村岡 明莉(1) 市立沼津高
21位 5.01.10 決勝 2組
        和田 愛加里(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 5.01.19 決勝 3組
        見城 里那(2) 静岡市立高
23位 5.01.82 決勝 1組
        富田 紗也加(1) 藤枝東高
24位 5.02.06 決勝 1組
        福田 桃子(1) 静岡高
25位 5.02.81 決勝 3組
        栄元 佑真(1) 駿河総合高
26位 5.08.51 決勝 1組
        金刺 寛菜(1) 東海大附静岡翔洋高
27位 5.09.89 決勝 1組
        沖田 真優(1) 富士高
28位 5.11.90 決勝 1組
        沢本 こころ(1) 島田高
29位 5.14.99 決勝 2組
        萩本 結(2) 静岡東高
30位 5.15.98 決勝 2組
        牧野 令佳(2) 静岡高
31位 5.26.16 決勝 3組
        菅沼 英奈(1) 静岡東高
ランキング
1位 9.56.72 決勝
        世古 凪沙(1) 日大三島高
2位 9.58.18 決勝
        磯崎 心音(1) 常葉大附菊川高
3位 9.58.19 決勝
        大橋 友聖(2) 日大三島高
4位 9.59.92 決勝
        赤堀 華(2) 常葉大附菊川高
5位 10.01.10 決勝
        鈴木 しえる(1) 浜松市立高
6位 10.01.77 決勝
        鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
7位 10.03.72 決勝
        関口 楓花(1) 日大三島高
8位 10.07.79 決勝
        米倉 南実(2) 浜松工高
9位 10.11.42 決勝
        斎藤 愛莉(2) 韮山高
10位 10.12.62 決勝
        中川 千愛(1) 浜松商高
11位 10.16.55 決勝
        安井 友真里(2) 浜松工高
12位 10.17.84 決勝
        清水 美月(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 10.18.65 決勝
        安藤 愛華(2) 常葉大附菊川高
14位 10.23.13 決勝
        匂坂 有希(1) 浜松市立高
15位 10.26.02 決勝
        長江 羽夏(1) 韮山高
16位 10.27.74 決勝
        栗田 聖花(2) 島田高
17位 10.29.37 決勝
        甲斐 美波(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 10.34.99 決勝
        富田 紗也加(1) 藤枝東高
19位 10.36.74 決勝
        田中 海優(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 10.43.22 決勝
        河西 優月菜(2) 三島南高
21位 10.48.64 決勝
        遠藤 真風(2) 裾野高
22位 10.50.18 決勝
        中村 星南(2) 浜松湖南高
23位 10.50.86 決勝
        渕 瑚春(2) 韮山高
24位 10.52.59 決勝
        沢本 こころ(1) 島田高
25位 10.56.67 決勝
        沖田 真優(1) 富士高
26位 11.01.76 決勝
        稲村 佳奈子(1) 袋井高
27位 11.04.38 決勝
        栄元 佑真(1) 駿河総合高
28位 11.06.11 決勝
        大橋 わかば(1) 沼津東高
29位 11.07.20 決勝
        磯部 光花(2) 富士高
30位 11.08.77 決勝
        萩本 結(2) 静岡東高
31位 11.12.52 決勝
        福田 桃子(1) 静岡高
32位 11.17.77 決勝
        森脇 詩央梨(1) 島田高
33位 11.35.34 決勝
        小黒 琴美(2) 知徳高
34位 11.48.85 決勝
        坂元 香桜(2) 静岡商高
ランキング
1位 14.64(0.4) 決勝 3組
        篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 14.89(-0.4) 決勝 5組
        寺岡 若葉(2) 沼津東高
3位 14.99(1.5) 決勝 2組
        下山 陽咲(2) 伊豆中央高
4位 15.19(-0.4) 決勝 5組
        小林 夢花(1) 富士市立高
5位 15.20(-0.4) 決勝 5組
        稲垣 友希(1) 浜松市立高
6位 15.41(0.4) 決勝 3組
        堀野 伶奈(1) 浜松湖東高
7位 15.48(0.0) 決勝 1組
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
8位 15.84(1.5) 決勝 2組
        天野 琴菜(2) 静岡雙葉高
9位 16.04(0.5) 決勝 4組
        高塚 夢杷(2) 磐田南高
10位 16.23(0.0) 決勝 1組
        松下 小夏(1) 静岡城北高
11位 16.29(0.0) 決勝 1組
        大村 陽(2) 日大三島高
12位 16.41(0.5) 決勝 4組
        清水 麻琴(1) 静岡市立高
13位 16.47(0.4) 決勝 3組
        足立 愛姫(2) 伊豆中央高
14位 16.76(0.0) 決勝 1組
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
15位 16.91(0.5) 決勝 4組
        岡田 菜沙(1) 浜松西高
16位 17.10(0.0) 決勝 1組
        高山 璃音(1) 富士宮西高
17位 17.31(0.5) 決勝 4組
        落合 未羽(1) 掛川東高
18位 17.43(-0.4) 決勝 5組
        勝亦 希乃佳(2) 浜松南高
19位 17.45(0.5) 決勝 4組
        村田 未来(2) 沼津西高
20位 17.47(-0.4) 決勝 5組
        高橋 帆夏(1) 磐田南高
21位 17.55(0.5) 決勝 4組
        玉井 咲羽(2) 韮山高
22位 17.73(1.5) 決勝 2組
        藤森 天彩(2) 浜松湖北高
23位 17.79(0.5) 決勝 4組
        柴山 愛菜(2) 静岡商高
24位 18.04(0.4) 決勝 3組
        見上 暖和(1) 三島北高
25位 18.16(0.4) 決勝 3組
        東 真緋(1) 浜松商高
26位 18.67(1.5) 決勝 2組
        今井 穂夏(2) 清流館高
27位 18.79(0.4) 決勝 3組
        三浦 千佳(2) 焼津中央高
28位 19.37(-0.4) 決勝 5組
        吉場 悠月(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 19.99(0.0) 決勝 1組
        土屋 日菜(1) 富士東高
ランキング
1位 64.93 決勝 2組
        植川 柚季(1) 沼津東高
2位 66.26 決勝 5組
        水口 琥ハル(2) 沼津東高
3位 66.30 決勝 4組
        川島 さら(1) 浜松南高
4位 66.69 決勝 4組
        太田 雅(2) 小笠高
5位 67.04 決勝 1組
        富士盛 智咲(1) 浜松市立高
6位 67.05 決勝 3組
        大村 陽(2) 日大三島高
7位 67.53 決勝 3組
        菊元 雅(2) 静岡サレジオ
8位 67.81 決勝 2組
        菅本 かおり(2) 静岡市立高
9位 68.55 決勝 4組
        村井 未悠(2) 日大三島高
10位 69.17 決勝 4組
        小林 夢花(1) 富士市立高
11位 69.18 決勝 3組
        岡田 菜沙(1) 浜松西高
12位 69.28 決勝 1組
        飯沼 凛(2) 袋井高
13位 69.30 決勝 2組
        塩沢 愛里(1) 浜松聖星高
14位 69.41 決勝 5組
        竹原 絢音(2) 袋井高
15位 69.55 決勝 3組
        勝浦 華奈(2) 常葉大附菊川高
16位 70.33 決勝 5組
        狩野 里奈(2) 静岡東高
17位 71.47 決勝 5組
        村田 未来(2) 沼津西高
18位 71.63 決勝 2組
        植田 愛子(2) 下田高
19位 71.76 決勝 1組
        山口 真由(2) 焼津中央高
20位 72.14 決勝 1組
        橋本 芽依(2) 浜松湖南高
21位 72.15 決勝 5組
        加藤 柚乃(2) 静岡学園高
22位 72.42 決勝 2組
        森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 72.46 決勝 4組
        橋田 結菜(2) 静岡西高
24位 72.64 決勝 1組
        清水 麻琴(1) 静岡市立高
25位 73.18 決勝 4組
        佐野 莉子(2) 浜松市立高
26位 73.70 決勝 5組
        山下 心歌(2) 浜松北高
27位 73.73 決勝 2組
        落合 未羽(1) 掛川東高
28位 73.79 決勝 5組
        川口 綾菜(2) 韮山高
29位 73.80 決勝 4組
        南出 凛花(1) 静岡城北高
30位 74.09 決勝 2組
        長坂 葵(1) 三島南高
31位 75.30 決勝 3組
        赤江 麻菜実(1) 静岡農高
32位 77.21 決勝 3組
        小栗山 朱里(2) 常葉大附橘高
33位 77.35 決勝 5組
        岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 27.57.10 決勝
        池田 愛梨(2) 御殿場南高
2位 30.03.50 決勝
        長岡 万智(1) 常葉大附菊川高
3位 30.09.33 決勝
        山梨 姫加(2) 下田高
4位 31.08.55 決勝
        田中 伽那子(1) 浜松北高
5位 31.30.93 決勝
        松下 清香(1) 藤枝東高
6位 31.41.65 決勝
        中川 恵理(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 32.07.06 決勝
        大須賀 琴桃(2) 静岡サレジオ
8位 33.14.00 決勝
        本家 千代(1) 浜松修学舎高
9位 33.38.91 決勝
        鈴木 美遥(1) 日大三島高
10位 33.44.76 決勝
        中西 仁瑚(1) 稲取高
11位 37.16.15 決勝
        柿戸 杏樹(1) 韮山高
ランキング
1位 47.33 決勝 3組
       浜松市立高
2位 47.38 決勝 2組
       東海大附静岡翔洋高
3位 48.41 決勝 1組
       富士市立高
4位 48.99 決勝 2組
       浜松聖星高
5位 49.10 決勝 3組
       静岡市立高
6位 49.23 決勝 5組
       浜松湖東高
7位 49.54 決勝 4組
       沼津東高
8位 49.62 決勝 2組
       浜名高
9位 49.66 決勝 4組
       伊豆中央高
10位 49.72 決勝 5組
       静岡雙葉高
11位 49.89 決勝 3組
       日大三島高
12位 50.05 決勝 1組
       富士東高
13位 50.36 決勝 5組
       小笠高
14位 50.44 決勝 3組
       浜松南高
15位 50.48 決勝 4組
       浜松北高
16位 50.55 決勝 1組
       浜松西高
17位 50.96 決勝 4組
       袋井高
18位 51.45 決勝 3組
       磐田農高
19位 51.67 決勝 5組
       沼津西高
20位 51.68 決勝 1組
       浜松開誠館高
21位 51.70 決勝 1組
       静岡西高
22位 51.73 決勝 5組
       磐田南高
23位 52.30 決勝 2組
       市立沼津高
24位 52.35 決勝 3組
       焼津中央高
25位 52.51 決勝 5組
       静岡学園高
26位 52.83 決勝 5組
       富岳館高
27位 52.84 決勝 4組
       静岡東高
28位 53.03 決勝 1組
       富士見高
29位 53.54 決勝 2組
       静岡城北高
30位 53.68 決勝 5組
       島田高
31位 53.80 決勝 4組
       田方農高
32位 53.83 決勝 2組
       藤枝明誠高
33位 53.95 決勝 3組
       富士宮北高
ランキング
1位 3.56.90 決勝 2組
       浜松市立高
2位 3.59.96 決勝 1組
       伊豆中央高
3位 4.00.52 決勝 3組
       沼津東高
4位 4.00.91 決勝 1組
       東海大附静岡翔洋高
5位 4.02.65 決勝 1組
       磐田南高
6位 4.04.45 決勝 2組
       静岡雙葉高
7位 4.05.54 決勝 3組
       浜松湖東高
8位 4.07.25 決勝 3組
       富士東高
9位 4.07.35 決勝 3組
       浜松工高
10位 4.07.65 決勝 3組
       浜松西高
11位 4.08.34 決勝 2組
       浜名高
12位 4.08.84 決勝 1組
       浜松商高
13位 4.09.23 決勝 1組
       静岡市立高
14位 4.09.65 決勝 3組
       駿河総合高
15位 4.10.16 決勝 2組
       浜松開誠館高
16位 4.11.19 決勝 1組
       富士市立高
17位 4.15.99 決勝 2組
       静岡サレジオ
18位 4.16.83 決勝 1組
       韮山高
19位 4.20.49 決勝 3組
       静岡東高
20位 4.21.00 決勝 1組
       静岡高
21位 4.24.90 決勝 2組
       清水桜が丘高
22位 4.27.45 決勝 3組
       御殿場西高
ランキング
1位 1.64 決勝
        加藤 那奈美(1) 浜松聖星高
2位 1.61 決勝
        鈴木 優芽(2) 磐田農高
3位 1.58 決勝
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
4位 1.55 決勝
        藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 1.55 決勝
        足立 愛姫(2) 伊豆中央高
6位 1.50 決勝
        細川 留希(1) 富士見高
6位 1.50 決勝
        河原崎 ひより(1) 静岡高
8位 1.45 決勝
        黒沢 朱音(1) 浜松北高
8位 1.45 決勝
        赤尾 友里愛(2) 日大三島高
8位 1.45 決勝
        粉間 美緒(1) 静岡学園高
8位 1.45 決勝
        日比野 真依(1) 浜松開誠館高
12位 1.40 決勝
        浅見 凛(1) 常葉大附橘高
12位 1.40 決勝
        大石 楓夏(2) 浜松湖北高
12位 1.40 決勝
        山本 彩乃(1) 静岡西高
12位 1.40 決勝
        岩沢 唯愛(1) 磐田西高
12位 1.40 決勝
        原木 菜々子(2) 小笠高
12位 1.40 決勝
        ハビリ エマ(1) 磐田北高
12位 1.40 決勝
        池田 優(1) 磐田農高
ランキング
1位 3.00 決勝
        鈴木 雪姫(2) 磐田南高
2位 2.90 決勝
        高橋 ひかり(1) 浜松商高
3位 2.70 決勝
        新見 友愛(2) 浜松湖南高
4位 2.60 決勝
        森 凛奈(2) 清水東高
4位 2.60 決勝
        芥川 凛(2) 浜松湖南高
6位 2.50 決勝
        久島 夢可(2) 湖西高
7位 2.20 決勝
        飯塚 倫来(2) 磐田農高
7位 2.20 決勝
        サリバン 瑠香(1) 磐田農高
7位 2.20 決勝
        平岡 詩悠(2) 清水東高
7位 2.20 決勝
        関谷 汐莉(2) 富士東高
ランキング
1位 5.90(2.2) 決勝
        橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
2位 5.61(0.2) 決勝
        神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 5.57(1.6) 決勝
        磯部 苺香(2) 浜松西高
4位 5.53(0.4) 決勝
        貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
5位 5.42(1.9) 決勝
        大月 花織(1) 御殿場西高
6位 5.41(1.8) 決勝
        稲垣 友希(1) 浜松市立高
7位 5.39(0.7) 決勝
        菅沼 美緒(2) 静岡サレジオ
8位 5.27(2.7) 決勝
        山本 侑奈(2) 裾野高
9位 5.17(1.2) 決勝
        稗田 ちはる(1) 磐田農高
10位 5.12(1.7) 決勝
        今村 好夏(1) 三島南高
11位 5.08(2.1) 決勝
        棚村 愛美(2) 浜松聖星高
11位 5.08(2.1) 決勝
        山田 亜胡(2) 田方農高
13位 5.07(2.0) 決勝
        小野 実優(2) 静岡市立高
14位 5.01(0.5) 決勝
        生崎 未悠(1) 浜松市立高
15位 5.00(0.2) 決勝
        高橋 千咲(1) 三島北高
16位 4.97(1.9) 決勝
        横山 和花(1) 富士東高
16位 4.97(3.8) 決勝
        ハビリ エマ(1) 磐田北高
18位 4.91(0.9) 決勝
        畑 ふう香(2) 掛川西高
18位 4.91(1.9) 決勝
        高野 朝水(2) 下田高
20位 4.90(-0.2) 決勝
        長谷山 未来(2) 磐田西高
21位 4.85(1.8) 決勝
        新井 希望(2) 浜松南高
21位 4.85(0.8) 決勝
        村上 実優(1) 袋井高
23位 4.82(2.4) 決勝
        金刺 ゆり(1) 富士見高
24位 4.80(2.0) 決勝
        有本 羽花菜(1) 三島北高
24位 4.80(1.1) 決勝
        本多 叶実(2) 島田高
26位 4.79(-0.5) 決勝
        東 桃羽(1) 常葉大附菊川高
27位 4.67(2.0) 決勝
        鈴木 仁菜(1) 静岡東高
28位 4.59(1.4) 決勝
        森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 4.56(3.4) 決勝
        岡部 菫(2) 静岡高
30位 4.53(1.2) 決勝
        河野 早紀(1) 常葉大附橘高
31位 4.43(3.7) 決勝
        小柳津 愛那(1) 清流館高
32位 4.39(0.9) 決勝
        高橋 紗菜(2) 浜松北高
33位 4.17(1.7) 決勝
        井坂 花音(1) 御殿場西高
34位 3.73(1.6) 決勝
        石井 優衣(2) 静岡城北高
ランキング
1位 11.74(0.6) 決勝
        橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
2位 11.53(-0.1) 決勝
        神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 11.47(-0.9) 決勝
        菅沼 美緒(2) 静岡サレジオ
4位 11.45(0.0) 決勝
        磯部 苺香(2) 浜松西高
5位 11.07(0.4) 決勝
        山田 亜胡(2) 田方農高
6位 10.92(-2.1) 決勝
        棚村 愛美(2) 浜松聖星高
7位 10.76(1.0) 決勝
        山内 くるみ(2) 駿河総合高
7位 10.76(0.7) 決勝
        上田 茉奈(1) 常葉大附橘高
9位 10.59(0.2) 決勝
        中野 こなつ(2) 静岡学園高
10位 10.55(-0.7) 決勝
        野呂 香琳(2) 磐田農高
11位 10.51(1.1) 決勝
        高橋 千咲(1) 三島北高
12位 10.47(2.0) 決勝
        高野 朝水(2) 下田高
13位 10.44(-0.1) 決勝
        後藤 寧々(2) 浜松湖東高
14位 10.43(-1.4) 決勝
        長谷山 未来(2) 磐田西高
15位 10.20(1.6) 決勝
        畑 ふう香(2) 掛川西高
16位 10.17(0.2) 決勝
        伊藤 遥奈(1) 浜名高
17位 10.11(0.5) 決勝
        加藤 柚乃(2) 静岡学園高
17位 10.11(0.6) 決勝
        今村 好夏(1) 三島南高
19位 10.09(0.0) 決勝
        横山 和花(1) 富士東高
20位 10.05(-0.3) 決勝
        藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
21位 10.04(0.8) 決勝
        粉間 美緒(1) 静岡学園高
22位 10.03(-2.2) 決勝
        山本 侑奈(2) 裾野高
23位 9.98(0.3) 決勝
        岡部 菫(2) 静岡高
24位 9.97(1.1) 決勝
        森下 真成(1) 聖隷クリストファー高
25位 9.95(1.0) 決勝
        紺野 虹七(2) 沼津商高
26位 9.75(-1.1) 決勝
        有本 羽花菜(1) 三島北高
27位 9.74(0.5) 決勝
        洞口 諒音(2) 清水東高
27位 9.74(-0.4) 決勝
        釘谷 萌楓(2) 袋井商高
29位 9.68(0.6) 決勝
        種子 永莉子(1) 浜松聖星高
30位 9.50(0.6) 決勝
        渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
30位 9.50(-0.3) 決勝
        柴田 なつみ(2) 常葉大附菊川高
32位 9.47(-0.8) 決勝
        本田 彩織(2) 三島北高
ランキング
1位 10.48 決勝
        森脇 百那(2) 浜松工高
2位 9.85 決勝
        稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
3位 9.65 決勝
        朝比奈 華(2) 浜松商高
4位 9.55 決勝
        松田 桃寧(2) 磐田東高
5位 8.84 決勝
        柴田 笑里(1) 清水桜が丘高
6位 8.42 決勝
        鈴木 愛梨(2) 磐田北高
7位 8.33 決勝
        角谷 りょう(1) 西遠女学園高
8位 8.28 決勝
        内田 茉希(2) 浜松聖星高
9位 8.12 決勝
        横山 紗彩(2) 浜松聖星高
10位 8.11 決勝
        鈴木 茉奈(2) 浜松北高
11位 8.01 決勝
        花嶋 優花(2) 磐田東高
12位 7.93 決勝
        伊藤 圭織(2) 御殿場南高
13位 7.86 決勝
        山下 寧々(1) 焼津中央高
14位 7.83 決勝
        内野 梨歩(2) 静岡城北高
15位 7.80 決勝
        杉沢 七瑠(2) 沼津商高
16位 7.60 決勝
        高塚 文佳(2) 静岡東高
17位 7.57 決勝
        望月 梨愛(2) 静岡学園高
18位 7.08 決勝
        内田 七海(2) 裾野高
19位 7.06 決勝
        匂坂 南月(2) 浜松日体高
20位 6.96 決勝
        橋場 優依(2) 熱海高
21位 6.93 決勝
        加藤 真佳(1) 磐田北高
22位 6.84 決勝
        伊沢 心(1) 市立沼津高
23位 6.81 決勝
        塚本 桃加(1) 浜松修学舎高
24位 6.76 決勝
        久地石 苺花(2) 沼津西高
25位 6.30 決勝
        大石 梨愛(1) 常葉大附橘高
26位 6.10 決勝
        石黒 楓奈(2) 焼津中央高
27位 5.88 決勝
        沈 香里(2) 三島北高
28位 5.69 決勝
        山田 美優(1) 田方農高
28位 5.69 決勝
        増田 麗愛良(2) 焼津中央高
28位 5.69 決勝
        石田 姫愛来(1) 下田高
31位 5.67 決勝
        高橋 明那(2) 誠恵高
32位 4.82 決勝
        平岩 樹奈(1) 静岡商高
ランキング
1位 33.89 決勝
        森脇 百那(2) 浜松工高
2位 32.47 決勝
        星野 祢来(1) 常葉大附橘高
3位 29.57 決勝
        花嶋 優花(2) 磐田東高
4位 28.90 決勝
        高塚 文佳(2) 静岡東高
5位 27.97 決勝
        内田 茉希(2) 浜松聖星高
6位 27.68 決勝
        伊藤 圭織(2) 御殿場南高
7位 26.87 決勝
        江田 夏実(2) 下田高
8位 26.51 決勝
        鈴木 愛梨(2) 磐田北高
9位 26.17 決勝
        沈 香里(2) 三島北高
10位 25.86 決勝
        勝俣 悠(2) 三島北高
11位 25.40 決勝
        山下 寧々(1) 焼津中央高
12位 24.86 決勝
        長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
13位 24.67 決勝
        杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
14位 24.62 決勝
        横山 紗彩(2) 浜松聖星高
15位 23.88 決勝
        渡辺 花綸(1) 富士宮北高
16位 23.82 決勝
        中西 仁瑚(1) 稲取高
17位 23.70 決勝
        稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
18位 23.21 決勝
        一木 悠花(1) 天竜高
19位 22.93 決勝
        望月 梨愛(2) 静岡学園高
20位 22.20 決勝
        匂坂 南月(2) 浜松日体高
20位 22.20 決勝
        岡本 悠生(1) 常葉大附菊川高
22位 21.73 決勝
        杉沢 七瑠(2) 沼津商高
23位 21.68 決勝
        小村 彩夏(2) 富士宮北高
24位 21.62 決勝
        坂本 乙女(1) 静岡東高
25位 21.24 決勝
        大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
26位 20.33 決勝
        山本 璃音(1) 誠恵高
27位 19.27 決勝
        杉浦 凛々花(2) 静岡サレジオ
28位 18.58 決勝
        松原 衣莉菜(1) 磐田北高
29位 18.45 決勝
        河畑 萌彩里(1) 焼津中央高
30位 17.61 決勝
        秋山 綾音(1) 加藤学園高
31位 16.25 決勝
        角谷 りょう(1) 西遠女学園高
32位 15.11 決勝
        岡村 茜音(2) 藤枝明誠高
33位 14.73 決勝
        中江 空那(1) 焼津中央高
34位 12.33 決勝
        野中 杏夏(1) 静清高
ランキング
1位 40.08 決勝
        上条 結奈(2) 伊豆総合高
2位 37.54 決勝
        杉浦 茉姫(2) 浜松市立高
3位 36.75 決勝
        橋場 優依(2) 熱海高
4位 33.41 決勝
        長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
5位 32.56 決勝
        鈴木 菜摘(1) 浜松湖北高
6位 31.06 決勝
        芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
7位 30.16 決勝
        朝比奈 華(2) 浜松商高
8位 22.90 決勝
        寺田 若葉(1) 浜松湖北高
9位 22.71 決勝
        一木 悠花(1) 天竜高
10位 22.07 決勝
        星野 祢来(1) 常葉大附橘高
11位 21.80 決勝
        松田 桃寧(2) 磐田東高
12位 21.12 決勝
        大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
13位 17.47 決勝
        岡田 奈穂(1) 下田高
14位 17.26 決勝
        飯塚 茉奈(1) 常葉大附橘高
15位 15.62 決勝
        大石 梨愛(1) 常葉大附橘高
16位 14.93 決勝
        三田 彩音(1) 知徳高
17位 14.29 決勝
        秋山 綾音(1) 加藤学園高
18位 13.55 決勝
        名波 星奈(2) 池新田高
ランキング
1位 39.30 決勝
        鈴木 茉奈(2) 浜松北高
2位 38.45 決勝
        貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
3位 37.19 決勝
        瀬戸 蓮香(2) 御殿場南高
4位 35.61 決勝
        杉浦 凛々花(2) 静岡サレジオ
5位 35.19 決勝
        伊藤 愛莉(1) 常葉大附橘高
6位 34.95 決勝
        飯田 咲くら(2) 袋井高
7位 34.78 決勝
        江田 夏実(2) 下田高
8位 34.50 決勝
        松下 夢奈(2) 小笠高
9位 29.35 決勝
        藤田 理愛(2) 常葉大附菊川高
10位 29.26 決勝
        藤沢 海音(1) 浜北西高
11位 27.62 決勝
        篠原 千佳(1) 富岳館高
12位 27.09 決勝
        望月 和海(1) 富士東高
13位 26.55 決勝
        坂本 乙女(1) 静岡東高
14位 26.54 決勝
        片山 和奏(1) 浜松西高
15位 26.50 決勝
        加藤 真佳(1) 磐田北高
16位 26.28 決勝
        夏目 愛子(1) 磐田農高
17位 25.90 決勝
        国沢 紀香(2) 田方農高
18位 25.82 決勝
        飯塚 茉奈(1) 常葉大附橘高
19位 25.08 決勝
        内山 碧(1) 静岡東高
20位 25.00 決勝
        松尾 はな(2) 御殿場西高
21位 24.92 決勝
        蜜岡 聖乃(2) 掛川東高
22位 24.35 決勝
        増田 百華(2) 藤枝東高
23位 23.76 決勝
        上条 結奈(2) 伊豆総合高
24位 23.36 決勝
        岡田 京(1) 磐田北高
25位 23.23 決勝
        岡村 茜音(2) 藤枝明誠高
26位 23.07 決勝
        関 麗(2) 清水西高
27位 22.11 決勝
        大庭 千奈(1) 沼津西高
28位 21.91 決勝
        外山 愛莉(1) 湖西高
29位 21.77 決勝
        下山 紗季(2) 三島北高
30位 21.57 決勝
        内野 梨歩(2) 静岡城北高
31位 21.45 決勝
        石田 姫愛来(1) 下田高
32位 21.26 決勝
        村松 夢理(1) 常葉大附菊川高
33位 21.24 決勝
        久地石 苺花(2) 沼津西高
34位 20.70 決勝
        石黒 楓奈(2) 焼津中央高

コメント