愛知県高校新人陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

愛知県高校新人陸上

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2022年9月24日

愛知県高校新人陸上2022

予選 1組 1.3
1位 10.74 寺下 頼檜(2) 豊川(愛知)
2位 10.94 戸田 源大(2) 安城学園(愛知)
3位 11.14 押田 周真(2) 岡崎北(愛知)
4位 11.17 江川 夢人(2) 半田(愛知)
5位 11.42 前田 蒼希(2) 小牧南(愛知)
6位 11.58 井奈波 和貴(1) 大府(愛知)
DNS 山本 竜也(2) 緑(愛知)
予選 2組 1.8
1位 10.79 浅井 央真(1) 瑞陵(愛知)
2位 10.84 村田 琢馬(2) 津島東(愛知)
3位 10.86 日髙 嘉恩(1) 三好(愛知)
4位 10.89 小畑 拓継(2) 刈谷(愛知)
5位 10.96 鶴賀 康太(2) 愛工大名電(愛知)
6位 11.07 鎌戸 煌大(1) 桜丘(愛知)
7位 11.52 日髙 巧翔(2) 常滑(愛知)
予選 3組 0.5
1位 10.71 石川 智基(2) 愛工大名電(愛知)
2位 10.89 藏重 颯(2) 天白(愛知)
3位 11.11 安部 裕大(2) 美和(愛知)
4位 11.16 宮田 晋太郎(2) 蒲郡東(愛知)
5位 11.17 岡島 蹴(2) 至学館(愛知)
6位 11.83 稲葉 崇人(2) 半田農(愛知)
DNS 古池 功樹(2) 江南(愛知)
予選 4組 1.1
1位 10.80 西屋 太雅(2) 三好(愛知)
2位 10.82 阪野 颯音(2) 至学館(愛知)
3位 10.99 新井 楓斗(2) 人環大岡崎(愛知)
4位 11.07 林 誠太(2) 昭和(愛知)
5位 11.08 菱川 義史(1) 豊橋東(愛知)
6位 11.30 土屋 友汰(2) 春日井(愛知)
7位 11.49 馬田 莉玖(2) 知多翔洋(愛知)
8位 11.66 中園 優希(2) 大府東(愛知)
予選 5組 0.1
1位 10.70 向井 悠汰(2) 中京大中京(愛知)
2位 11.19 渡部 優(2) 守山(愛知)
3位 11.24 田中 悠雅(2) 富田(愛知)
4位 11.33 若槻 稀(2) 尾北(愛知)
5位 11.35 森下 蒼(1) 豊川(愛知)
6位 11.38 安達 優斗(2) 一宮西(愛知)
DNS 鈴木 凰介(2) 豊橋南(愛知)
準決勝 1組 2.6
1位 10.55 向井 悠汰(2) 中京大中京(愛知)
2位 10.79 西屋 太雅(2) 三好(愛知)
3位 10.81 戸田 源大(2) 安城学園(愛知)
4位 10.83 浅井 央真(1) 瑞陵(愛知)
5位 10.84 藏重 颯(2) 天白(愛知)
6位 10.90 新井 楓斗(2) 人環大岡崎(愛知)
7位 11.04 小畑 拓継(2) 刈谷(愛知)
8位 11.26 安部 裕大(2) 美和(愛知)
準決勝 2組 0.5
1位 10.63 石川 智基(2) 愛工大名電(愛知)
2位 10.74 寺下 頼檜(2) 豊川(愛知)
3位 10.88 日髙 嘉恩(1) 三好(愛知)
4位 10.89 阪野 颯音(2) 至学館(愛知)
5位 10.91 村田 琢馬(2) 津島東(愛知)
6位 11.15 田中 悠雅(2) 富田(愛知)
7位 11.17 押田 周真(2) 岡崎北(愛知)
8位 11.18 渡部 優(2) 守山(愛知)
決勝 -2.6
1位 10.82 石川 智基(2) 愛工大名電(愛知)
2位 10.84 向井 悠汰(2) 中京大中京(愛知)
3位 10.91 寺下 頼檜(2) 豊川(愛知)
4位 10.98 西屋 太雅(2) 三好(愛知)
5位 11.07 戸田 源大(2) 安城学園(愛知)
6位 11.07 阪野 颯音(2) 至学館(愛知)
7位 11.08 日髙 嘉恩(1) 三好(愛知)
8位 11.09 浅井 央真(1) 瑞陵(愛知)
スタートリスト 予選 1組
鈴木 颯人(1) 愛産大三河(愛知)
鈴村 颯太(2) 旭野(愛知)
寺下 頼檜(2) 豊川(愛知)
加藤 颯真(2) 岡崎城西(愛知)
足立 光太郎(1) 桜丘(愛知)
若槻 稀(2) 尾北(愛知)
岡島 蹴(2) 至学館(愛知)
スタートリスト 予選 2組
吉野 朱祐(1) 安城学園(愛知)
石川 智基(2) 愛工大名電(愛知)
大西 創汰(2) 丹羽(愛知)
村田 琢馬(2) 津島東(愛知)
田中 悠雅(2) 富田(愛知)
江川 夢人(2) 半田(愛知)
藤野 響(2) 旭丘(愛知)
スタートリスト 予選 3組
稲葉 崇人(2) 半田農(愛知)
阿藤 大河(2) 名古屋大谷(愛知)
西屋 太雅(2) 三好(愛知)
椿原 健斗(1) 豊橋東(愛知)
藏重 颯(2) 天白(愛知)
海老 樹(1) 名東(愛知)
前田 蒼希(2) 小牧南(愛知)
スタートリスト 予選 4組
岡田 朋樹(1) 横須賀(愛知)
北嶋 理人(2) 半田(愛知)
山本 竜也(2) 緑(愛知)
戸田 源大(2) 安城学園(愛知)
月野 カイキ(2) 豊川工科(愛知)
浅井 央真(1) 瑞陵(愛知)
安部 裕大(2) 美和(愛知)
村野 陽色(1) 一宮(愛知)
スタートリスト 予選 5組
森本 ハル(1) 豊田大谷(愛知)
荒川 雄太(2) 明和(愛知)
向井 悠汰(2) 中京大中京(愛知)
久田 凌大(2) 桜丘(愛知)
山本 湧也(2) 蒲郡東(愛知)
馬田 莉玖(2) 知多翔洋(愛知)
永田 夏月(1) 福祉大付(愛知)
予選 1組
1位 50.20 稲葉 大伊知(2) 国府(愛知)
2位 50.60 田中 仁識(2) 桜丘(愛知)
3位 51.75 西川 悠大(2) 桜台(愛知)
4位 51.96 加藤 潤(1) 五条(愛知)
5位 52.58 前田 和輝(2) 西春(愛知)
DNS 竹森 斗渉(2) 中京大中京(愛知)
DNS 永田 夏月(1) 福祉大付(愛知)
予選 2組
1位 50.70 三宅 幸樹(2) 愛知(愛知)
2位 51.24 村田 景生(2) 津島(愛知)
3位 52.29 荒川 雄太(2) 明和(愛知)
4位 53.06 岡本 琉輝(2) 美和(愛知)
5位 53.51 中西 亮人(2) 豊橋南(愛知)
6位 54.05 樋江井 敦也(1) 知多翔洋(愛知)
DNS 阪野 颯音(2) 至学館(愛知)
予選 3組
1位 50.78 加藤 正清(2) 至学館(愛知)
2位 51.42 柴田 大和(1) 岡崎城西(愛知)
3位 51.73 土生 樹幸(2) 愛産大三河(愛知)
4位 52.02 吉野 朱祐(1) 安城学園(愛知)
5位 53.20 花田 蓮(2) 名古屋大谷(愛知)
6位 54.69 近藤 宙(2) 半田東(愛知)
DNS 西浦 悠惺(2) 日進西(愛知)
DNS 藤田 藍介(2) 豊橋南(愛知)
予選 4組
1位 49.71 月野 カイキ(2) 豊川工科(愛知)
2位 50.56 今井 海琉(2) 千種(愛知)
3位 50.87 浮田 湊(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 51.39 久田 竜士(2) 岡崎城西(愛知)
5位 52.51 入江 健輔(2) 明和(愛知)
6位 53.54 美濃輪 健心(1) 大府東(愛知)
7位 54.19 相川 尚門(1) 知多翔洋(愛知)
8位 56.47 岡戸 柊馬(2) 半田工科(愛知)
予選 5組
1位 49.76 久田 凌大(2) 桜丘(愛知)
2位 50.53 田邊 光汰(2) 江南(愛知)
3位 50.60 原 壮輝(2) 三好(愛知)
4位 50.96 大原 遙起(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 51.56 館山 晄希(2) 刈谷(愛知)
6位 51.59 髙井 佑太(1) 中京大中京(愛知)
7位 52.98 加藤 大瑚(1) 一宮西(愛知)
決勝
1位 48.01 加藤 正清(2) 至学館(愛知)
2位 48.56 久田 凌大(2) 桜丘(愛知)
3位 48.84 月野 カイキ(2) 豊川工科(愛知)
4位 49.11 稲葉 大伊知(2) 国府(愛知)
5位 49.35 三宅 幸樹(2) 愛知(愛知)
6位 49.73 田邊 光汰(2) 江南(愛知)
7位 50.09 田中 仁識(2) 桜丘(愛知)
8位 50.37 今井 海琉(2) 千種(愛知)
スタートリスト 予選 1組
萩島 蒼空(2) 一宮(愛知)
中村 駿介(2) 向陽(愛知)
山本 航之介(2) 愛産大三河(愛知)
杉原 知樹(2) 高蔵寺(愛知)
水野 瑛人(1) 春日井(愛知)
岸上 誉(2) 豊丘(愛知)
荒津 陽大(2) 豊橋南(愛知)
スタートリスト 予選 2組
長安 蔵人(2) 五条(愛知)
畑村 侑壱(2) 中京大中京(愛知)
今井 海琉(2) 千種(愛知)
小林 泰旗(2) 刈谷(愛知)
佐々木 太馳(2) 豊田工業高専(愛知)
岡田 湊吏(2) 横須賀(愛知)
白上 大河(2) 愛知黎明(愛知)
スタートリスト 予選 3組
朝倉 銀椛(2) 桜丘(愛知)
淺野 将大(2) 愛知黎明(愛知)
宮下 颯汰(1) 中京大中京(愛知)
中川 昊(2) 向陽(愛知)
藤田 藍介(2) 豊橋南(愛知)
岡本 琉輝(2) 美和(愛知)
岸 凌平(2) 名経大高蔵(愛知)
スタートリスト 予選 4組
伊藤 心大(1) 横須賀(愛知)
柘植 圭汰(1) 大府(愛知)
渡邉 陽奈太(1) 豊田大谷(愛知)
富田 学将(2) 中京大中京(愛知)
地案 尚宏(2) 旭野(愛知)
山崎 晴多(2) 旭丘(愛知)
鈴木 栄慈(1) 桜丘(愛知)
船水 優利(2) 渥美農(愛知)
スタートリスト 予選 5組
樋江井 敦也(1) 知多翔洋(愛知)
榊原 竜聖(1) 福祉大付(愛知)
河野 成那(2) 豊田大谷(愛知)
日下部 光亮(2) 名古屋大谷(愛知)
加納 駿翔(1) 岡崎城西(愛知)
白木 勇(1) 旭野(愛知)
水野 颯也(1) 津島東(愛知)
近藤 大翔(2) 大府東(愛知)
スタートリスト 決勝【国体】
山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
OP 杉本 仁(3) 中京大中京(愛知)
OP 山田 幸音(3) 中京大中京(愛知)
予選 1組
1位 4.04.82 相地 一夢(2) 豊川(愛知)
2位 4.05.27 澤田 誉生(2) 旭野(愛知)
3位 4.05.41 海野 瑛良(2) 豊川工科(愛知)
4位 4.06.49 山崎 優汰(2) 愛知黎明(愛知)
5位 4.07.46 岸上 誉(2) 豊丘(愛知)
6位 4.08.67 豊田 雄大(1) 豊田大谷(愛知)
7位 4.09.12 日下部 光亮(2) 名古屋大谷(愛知)
8位 4.09.90 橋本 憲一郎(2) 愛知(愛知)
9位 4.10.12 鳥羽 恭平(1) 愛知(愛知)
10位 4.10.22 水野 瑛人(1) 春日井(愛知)
11位 4.13.03 田中 智稀(1) 名経大高蔵(愛知)
12位 4.16.79 高田 遥生(1) 中京大中京(愛知)
13位 4.20.69 近藤 大翔(2) 大府東(愛知)
14位 4.22.59 馬渡 翔大(2) 阿久比(愛知)
15位 4.29.13 水野 颯也(1) 津島東(愛知)
16位 4.31.41 橋口 孟史(2) 千種(愛知)
17位 4.34.73 柘植 圭汰(1) 大府(愛知)
18位 4.40.91 伊藤 心大(1) 横須賀(愛知)
DNS 渡邉 真翔(2) 東海南(愛知)
予選 2組
1位 4.07.30 加藤 大地(2) 愛知(愛知)
2位 4.07.36 杉田 晃大(2) 豊川(愛知)
3位 4.07.55 原 一成(2) 豊田大谷(愛知)
4位 4.07.79 地案 尚宏(2) 旭野(愛知)
5位 4.07.80 杉本 一太(2) 愛工大名電(愛知)
6位 4.07.82 小野 太陽(2) 中京大中京(愛知)
7位 4.10.28 牧野 龍哉(2) 豊川工科(愛知)
8位 4.10.53 柳 尚吾(2) 名経大高蔵(愛知)
9位 4.11.34 黒野 大和(2) 岡崎城西(愛知)
10位 4.11.65 山﨑 凜吾(2) 津島東(愛知)
11位 4.11.81 井野 開(2) 刈谷(愛知)
12位 4.13.27 中濵 孝介(1) 中京大中京(愛知)
13位 4.14.20 渡邉 陽奈太(1) 豊田大谷(愛知)
14位 4.16.51 田中 涼雅(2) 半田東(愛知)
15位 4.19.91 谷澤 遼(2) 科技豊田(愛知)
16位 4.21.44 伊藤 陽基(2) 津島(愛知)
17位 4.23.01 佐藤 優成(2) 桜丘(愛知)
18位 4.24.32 寺尾 悠翔(2) 愛知黎明(愛知)
19位 4.25.19 森 綾輝(2) 津島東(愛知)
決勝
1位 4.04.04 相地 一夢(2) 豊川(愛知)
2位 4.04.79 杉田 晃大(2) 豊川(愛知)
3位 4.06.67 原 一成(2) 豊田大谷(愛知)
4位 4.07.88 加藤 大地(2) 愛知(愛知)
5位 4.07.94 山崎 優汰(2) 愛知黎明(愛知)
6位 4.10.15 豊田 雄大(1) 豊田大谷(愛知)
7位 4.10.52 海野 瑛良(2) 豊川工科(愛知)
8位 4.10.59 地案 尚宏(2) 旭野(愛知)
9位 4.12.59 岸上 誉(2) 豊丘(愛知)
10位 4.14.14 小野 太陽(2) 中京大中京(愛知)
11位 4.15.99 澤田 誉生(2) 旭野(愛知)
12位 4.21.85 杉本 一太(2) 愛工大名電(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
福田 大馳(2) 名経大高蔵(愛知)
安田 怜生(1) 名古屋大谷(愛知)
谷澤 遼(2) 科技豊田(愛知)
山本 帆人(2) 横須賀(愛知)
河崎 愛叶(2) 横須賀(愛知)
渡邉 真翔(2) 東海南(愛知)
二村 胡羽(1) 津島東(愛知)
槇 信太朗(2) 愛工大名電(愛知)
本田 麗雄(2) 一宮起工科(愛知)
牧野 龍哉(2) 豊川工科(愛知)
井野 開(2) 刈谷(愛知)
片山 健二郎(1) 岡崎城西(愛知)
馬渡 翔大(2) 阿久比(愛知)
森 綾輝(2) 津島東(愛知)
加藤 唯人(2) 愛知黎明(愛知)
杉本 一太(2) 愛工大名電(愛知)
田中 涼雅(2) 半田東(愛知)
田中 亮伍(2) 半田(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
橋口 孟史(2) 千種(愛知)
野川 元希(2) 愛知(愛知)
山崎 優汰(2) 愛知黎明(愛知)
加藤 草太郎(2) 愛知(愛知)
海野 瑛良(2) 豊川工科(愛知)
石濵 創志(2) 名経大高蔵(愛知)
辻 陽介(2) 岡崎(愛知)
豊田 雄大(1) 豊田大谷(愛知)
八尋 友希(2) 豊田大谷(愛知)
浮邉 直人(1) 愛知(愛知)
永草 駿太(2) 中京大中京(愛知)
佐野 鈴太(2) 豊川(愛知)
内山 椋太(1) 名経大高蔵(愛知)
小林 晴琉(1) 時習館(愛知)
山﨑 凜吾(2) 津島東(愛知)
近藤 琳太郎(2) 豊川(愛知)
和久田 涼(1) 中京大中京(愛知)
蟹江 隼永(2) 豊川(愛知)
予選 1組 -1.2
1位 15.15 西垣 俐玖(1) 中京大中京(愛知)
2位 15.50 天野 友貴(2) 至学館(愛知)
3位 16.10 大畑 貴裕(2) 知立東(愛知)
4位 16.80 石黒 万喜(2) 豊橋東(愛知)
5位 17.85 東池 奏希(2) 一宮西(愛知)
6位 20.70 江場 大瑛(1) 天白(愛知)
DNS 小田 隼太朗(2) 半田東(愛知)
予選 2組 -1.7
1位 14.88 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
2位 15.80 加藤 奏(2) 阿久比(愛知)
3位 16.09 加藤 颯真(2) 岡崎城西(愛知)
4位 16.28 佐々木 龍生(2) 時習館(愛知)
5位 19.86 長尾 公介(1) 誠信(愛知)
6位 20.62 越川 陽哉(1) 桜丘(愛知)
DNS 三井 隆正(1) 愛工大名電(愛知)
予選 3組 -0.2
1位 15.47 岩田 優(2) 一宮(愛知)
2位 15.66 浦口 泰陽(2) 安城学園(愛知)
3位 16.23 馬場 悠輔(2) 至学館(愛知)
4位 16.89 杉山 晃聖(2) 横須賀(愛知)
5位 17.63 渡邉 兼伸(2) 守山(愛知)
6位 19.04 西脇 蓮(2) 富田(愛知)
7位 19.65 青木 晴(2) 昭和(愛知)
予選 4組 -1.1
1位 15.51 駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
2位 15.64 杉浦 颯志(1) 安城学園(愛知)
3位 16.17 中島 康太(2) 愛工大名電(愛知)
4位 17.22 見田 琢真(2) 新川(愛知)
5位 17.66 中野 航希(2) 横須賀(愛知)
6位 18.35 西山 洋(2) 尾西(愛知)
7位 19.57 原 圭佑(1) 富田(愛知)
8位 19.72 杉山 修惺(1) 桜丘(愛知)
予選 5組 0.7
1位 15.52 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷(愛知)
2位 15.87 髙須 敦史(2) 西尾(愛知)
3位 16.11 海老原 竜也(2) 刈谷工科(愛知)
4位 16.58 北嶋 理人(2) 半田(愛知)
5位 16.97 中神 仁(1) 豊橋工科(愛知)
6位 16.99 杉浦 碧(1) 旭野(愛知)
7位 17.99 平川 結也(1) 新川(愛知)
8位 20.35 名越 雅人(1) 阿久比(愛知)
決勝 0.0
1位 14.60 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
2位 14.96 西垣 俐玖(1) 中京大中京(愛知)
3位 15.07 駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
4位 15.27 岩田 優(2) 一宮(愛知)
5位 15.37 天野 友貴(2) 至学館(愛知)
6位 15.40 杉浦 颯志(1) 安城学園(愛知)
7位 15.62 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷(愛知)
8位 16.09 浦口 泰陽(2) 安城学園(愛知)
スタートリスト 予選 1組
野田 隆文(2) 一宮南(愛知)
押田 周真(2) 岡崎北(愛知)
中西 亮人(2) 豊橋南(愛知)
山本 湧也(2) 蒲郡東(愛知)
下田 隼人(2) 豊川(愛知)
山口 智司(2) 誠信(愛知)
渡邉 兼伸(2) 守山(愛知)
スタートリスト 予選 2組
小田 隼太朗(2) 半田東(愛知)
中野 航希(2) 横須賀(愛知)
原 壮輝(2) 三好(愛知)
吉田 颯太(2) 春日井南(愛知)
鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷(愛知)
田中 仁識(2) 桜丘(愛知)
田中 佳喜(2) 熱田(愛知)
津田 隆之介(1) 愛知黎明(愛知)
スタートリスト 予選 3組
岡戸 柊馬(2) 半田工科(愛知)
水野 将豪(1) 大府(愛知)
西垣 俐玖(1) 中京大中京(愛知)
杉浦 颯志(1) 安城学園(愛知)
小崎 真之介(2) 刈谷(愛知)
高瀬 耀(2) 豊橋工科(愛知)
三輪 漣(1) 千種(愛知)
中村 鴻介(2) 愛知総合工科(愛知)
スタートリスト 予選 4組
加藤 奏(2) 阿久比(愛知)
後藤 優樹(2) 天白(愛知)
駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
大畑 貴裕(2) 知立東(愛知)
村田 景生(2) 津島(愛知)
金谷 晴風(1) 名古屋大谷(愛知)
中島 康太(2) 愛工大名電(愛知)
前田 和輝(2) 西春(愛知)
スタートリスト 予選 5組
東池 奏希(2) 一宮西(愛知)
西脇 蓮(2) 富田(愛知)
浦口 泰陽(2) 安城学園(愛知)
杉山 晃聖(2) 横須賀(愛知)
永田 敦也(2) 中京大中京(愛知)
越川 陽哉(1) 桜丘(愛知)
杉浦 碧(1) 旭野(愛知)
山西 龍(1) 豊川(愛知)
タイムレース 1組
1位 10.14.80 林 祐一郎(2) 愛知黎明(愛知)
2位 10.17.27 冨田 曹真(1) 愛知黎明(愛知)
3位 10.20.10 萩島 蒼空(2) 一宮(愛知)
4位 10.20.48 山崎 愛翔(2) 豊川工科(愛知)
5位 10.39.34 清水 貴司(2) 小牧(愛知)
6位 10.41.99 藤城 春翔(1) 桜丘(愛知)
7位 10.44.11 川原 夢翔(2) 成章(愛知)
8位 10.49.46 本田 麗雄(2) 一宮起工科(愛知)
9位 10.55.46 高須 駿祐(2) 豊橋東(愛知)
10位 11.00.04 山本 帆人(2) 横須賀(愛知)
11位 11.04.61 近田 智貴(1) 豊橋商(愛知)
12位 11.11.36 金子 佳大(2) 旭丘(愛知)
13位 11.12.48 丹羽 笙槙(2) 一宮南(愛知)
14位 11.28.65 河崎 愛叶(2) 横須賀(愛知)
15位 11.30.64 榊原 功大(1) 大府(愛知)
16位 11.43.25 加藤 楓(2) 阿久比(愛知)
DQ 永井 智也(1) 横須賀(愛知)
DNS 辰巳 蓮(1) 阿久比(愛知)
タイムレース 2組
1位 9.38.58 鈴木 陸覇(2) 名経大高蔵(愛知)
2位 9.39.88 吉田 龍海(2) 岡崎城西(愛知)
3位 9.40.49 山本 優晟(2) 豊田大谷(愛知)
4位 9.42.80 宮﨑 颯来(2) 豊田大谷(愛知)
5位 9.50.38 山田 来夢(2) 名経大高蔵(愛知)
6位 9.55.23 柴田 恭佑(2) 愛知(愛知)
7位 9.59.01 大澤 茶汰(2) 長久手(愛知)
8位 10.00.45 佐藤 輝一(2) 名経大高蔵(愛知)
9位 10.05.52 中谷 天星(2) 刈谷(愛知)
10位 10.05.97 後藤 優心(2) 名古屋大谷(愛知)
11位 10.07.68 村松 滉太(2) 豊橋東(愛知)
12位 10.09.64 岩田 輝(2) 豊明(愛知)
13位 10.09.88 佐野 颯太(1) 岡崎城西(愛知)
14位 10.24.00 井手 結希人(2) 愛工大名電(愛知)
15位 10.35.87 永草 駿太(2) 中京大中京(愛知)
16位 10.36.70 熊谷 豪流(1) 豊田大谷(愛知)
17位 10.57.43 井筒 愛翔(1) 愛工大名電(愛知)
DNS 藤井 敬史郎(1) 愛知(愛知)
決勝
1位 24.43.99 前原 凌(2) 愛産大三河(愛知)
2位 25.01.29 舩本 賢伸(2) 愛工大名電(愛知)
3位 25.44.01 永山 大志(2) 豊明(愛知)
4位 26.06.86 鈴木 逞太(2) 岡崎北(愛知)
5位 26.12.51 加藤 瑛一(2) 旭野(愛知)
6位 26.30.76 尾方 晃正(2) 千種(愛知)
7位 26.46.38 前田 優樹(2) 渥美農(愛知)
8位 28.09.43 中村 優大(2) 向陽(愛知)
DNS 田口 直弥(1) 旭野(愛知)
DNS 宮澤 佑輔(2) 西春(愛知)
DNS 小川 睦生(2) 知立(愛知)
DNS 吉武 直哉(1) 愛工大名電(愛知)
DNS 鎌田 蒼太(1) 一宮西(愛知)
DNS 渡邉 寛典(2) 津島北(愛知)
DNS 山下 輝朗(2) 天白(愛知)
DNS 稲葉 陸(1) 愛工大名電(愛知)
DNS 岩田 翔平(1) 愛知黎明(愛知)
DNS 鎌倉 馴(1) 愛産大三河(愛知)
DNS 小島 福大(1) 西春(愛知)
DNS 辻﨑 莉玖(2) 愛西工科(愛知)
DNS 宇佐美 幸喜(2) 豊田(愛知)
DNS 鈴木 琉音(1) 安城(愛知)
DNS 奥田 康介(2) 横須賀(愛知)
DNS 中野 優希(1) 横須賀(愛知)
予選 1組
1位 43.10 名城大附(愛知)
2位 43.11 安城学園(愛知)
3位 43.74 旭丘(愛知)
4位 43.80 一宮(愛知)
5位 43.86 豊田西(愛知)
6位 45.01 人環大岡崎(愛知)
7位 45.61 半田東(愛知)
DQ 江南(愛知)
予選 2組
1位 41.89 三好(愛知)
2位 42.00 岡崎城西(愛知)
3位 43.18 愛産大三河(愛知)
4位 43.98 誠信(愛知)
5位 44.06 名古屋(愛知)
6位 44.24 豊田大谷(愛知)
7位 44.47 大府東(愛知)
8位 46.40 大府(愛知)
予選 3組
1位 42.47 桜丘(愛知)
2位 42.74 豊川(愛知)
3位 43.19 明和(愛知)
4位 43.32 津島東(愛知)
5位 44.57 刈谷(愛知)
6位 44.62 豊橋商(愛知)
7位 45.36 名古屋南(愛知)
8位 47.67 阿久比(愛知)
予選 4組
1位 41.96 愛工大名電(愛知)
2位 42.21 至学館(愛知)
3位 42.52 豊橋東(愛知)
4位 44.01 豊川工科(愛知)
5位 44.19 一宮西(愛知)
6位 44.41 尾北(愛知)
7位 44.72 緑(愛知)
予選 5組
1位 42.22 昭和(愛知)
2位 42.94 中京大中京(愛知)
3位 43.83 旭野(愛知)
4位 44.00 時習館(愛知)
5位 44.45 天白(愛知)
6位 44.78 豊橋南(愛知)
7位 44.94 横須賀(愛知)
8位 45.30 半田(愛知)
決勝
1位 42.09 愛工大名電(愛知)
2位 42.13 三好(愛知)
3位 42.26 昭和(愛知)
4位 42.32 岡崎城西(愛知)
5位 42.67 豊橋東(愛知)
6位 42.69 桜丘(愛知)
7位 43.08 名城大附(愛知)
DQ 至学館(愛知)
スタートリスト 予選 1組
大府東(愛知)
豊川(愛知)
豊橋東(愛知)
岡崎城西(愛知)
津島(愛知)
三好(愛知)
五条(愛知)
江南(愛知)
スタートリスト 予選 2組
東海樟風(愛知)
桜台(愛知)
岡崎北(愛知)
桜丘(愛知)
一宮(愛知)
豊橋南(愛知)
熱田(愛知)
誠信(愛知)
スタートリスト 予選 3組
国府(愛知)
半田(愛知)
千種(愛知)
旭野(愛知)
愛工大名電(愛知)
愛知(愛知)
名古屋南(愛知)
春日井(愛知)
スタートリスト 予選 4組
知多翔洋(愛知)
至学館(愛知)
昭和(愛知)
愛産大三河(愛知)
一宮西(愛知)
知立東(愛知)
渥美農(愛知)
スタートリスト 予選 5組
東海南(愛知)
時習館(愛知)
名古屋大谷(愛知)
天白(愛知)
中京大中京(愛知)
安城学園(愛知)
横須賀(愛知)
豊川工科(愛知)
スタートリスト 決勝 1組
浅田 拓翔(1) 大府東(愛知)
青木 颯良(1) 東海南(愛知)
平出 歩夢(1) 緑(愛知)
住吉 一騎(1) 東海南(愛知)
鈴木 遼大(2) 桜丘(愛知)
髙倉 海斗(1) 大府東(愛知)
岩田 悠希(1) 富田(愛知)
深見 悠人(1) 旭野(愛知)
本田 幸豊(1) 中部大春日丘(愛知)
古屋 日々喜(1) 犬山(愛知)
大脇 颯(1) 福祉大付(愛知)
鈴木 尊道(2) 小牧(愛知)
石井 颯人(1) 愛産大工(愛知)
小栗 大輝(1) 西春(愛知)
李 亜シン(1) 旭丘(愛知)
中村 昂雅(2) 豊川工科(愛知)
川西 優輝(1) 桜丘(愛知)
堀場 雅大(2) 丹羽(愛知)
山本 琉誠(2) 豊橋工科(愛知)
金子 翔太(2) 春日井東(愛知)
小澤 漣(1) 中京大中京(愛知)
川上 魁斗(2) 至学館(愛知)
波多野 葵(1) 至学館(愛知)
永岩 智也(2) 誠信(愛知)
山口 翔(2) 瑞陵(愛知)
深谷 祐琉(2) 大府東(愛知)
森下 開陸(1) 昭和(愛知)
室井 龍我(2) 豊川(愛知)
西口 温(2) 人環大岡崎(愛知)
鈴木 琉太(1) 豊田南(愛知)
磯貝 洋聡(1) 安城学園(愛知)
近藤 準之助(2) 岡崎北(愛知)
天方 尚太(2) 豊橋西(愛知)
冨山 ダイム(2) 安城学園(愛知)
高木 魁里(2) 岡崎城西(愛知)
松本 浩幸(2) 一宮南(愛知)
加古 彩人(2) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 4.50 谷口 海斗(1) 中京大中京(愛知)
2位 4.50 久世 優空(2) 中京大中京(愛知)
3位 4.10 永岩 直也(2) 小牧工科(愛知)
4位 4.00 加藤 颯(2) 犬山(愛知)
5位 4.00 真島 陸(2) 中京大中京(愛知)
5位 4.00 丹羽 佑槙(2) 小牧(愛知)
7位 3.90 牧野 絃輝(2) 岡崎城西(愛知)
8位 3.60 杉田 孝介(1) 江南(愛知)
NM 榊原 聖陽(2) 西尾東(愛知)
NM 加藤 唯汰(2) 常滑(愛知)
NM 藤田 悠太(2) 西春(愛知)
NM 有馬 亘紀(1) 西尾東(愛知)
NM 河合 崚弥(1) 岡崎城西(愛知)
NM 時原 仁(2) 岡崎城西(愛知)
OP 4.40 林本 匠平(3) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 6.88(1.3) 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電(愛知)
2位 6.82(3.0) 市橋 拓海(2) 春日井(愛知)
3位 6.76(2.6) 田子山 恭介(2) 星城(愛知)
4位 6.75(2.2) 松本 昂士(2) 名東(愛知)
5位 6.64(0.7) 上村 玲大(1) 安城学園(愛知)
6位 6.54(1.4) 磯貝 洋聡(1) 安城学園(愛知)
7位 6.47(-0.2) 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西(愛知)
8位 6.46(2.8) 田中 大雅(1) 成章(愛知)
9位 6.29(-0.3) 与那城 秀叶(1) 小坂井(愛知)
10位 6.20(1.5) 五藤 翔(2) 一宮(愛知)
11位 6.18(0.2) 内藤 弘海(2) 大府(愛知)
12位 6.18(0.8) 藤井 悠史(2) 中京大中京(愛知)
13位 6.10(1.4) 岡村 優真(2) 富田(愛知)
14位 6.05(2.5) 粟生 彰宏(1) 西春(愛知)
15位 6.03(1.2) 村松 泰雅(1) 豊橋東(愛知)
16位 6.00(0.8) 松岡 海璃(2) 富田(愛知)
17位 5.97(2.0) 宇佐見 太紀(2) 至学館(愛知)
18位 5.94(1.8) 近藤 晃由(2) 鶴城丘(愛知)
19位 5.84(1.8) 伊東 功平(2) 一宮(愛知)
20位 5.79(2.7) 山敷 圭太(2) 岡崎(愛知)
21位 5.78(1.9) 竹中 雄太郎(1) 大府(愛知)
22位 5.73(0.8) 松本 浩幸(2) 一宮南(愛知)
23位 5.68(-0.8) 飯田 孝太(1) 大府東(愛知)
24位 5.61(1.1) 加藤 智也(2) 一宮興道(愛知)
25位 5.58(3.6) 大脇 颯(1) 福祉大付(愛知)
26位 5.58(1.9) 井上 和真(1) 豊川工科(愛知)
27位 5.57(2.7) 田島 一行(2) 豊丘(愛知)
28位 5.50(0.7) 深谷 祐琉(2) 大府東(愛知)
29位 5.24(3.0) 神道 大知(2) 豊橋商(愛知)
NM 久野 聡(1) 岡崎城西(愛知)
NM 山元 虹輝(2) 名古屋大谷(愛知)
NM 宮本 恭伍(1) 一宮(愛知)
DNS 水野 成皓(2) 大府(愛知)
DNS 久世 優空(2) 中京大中京(愛知)
DNS 村林 航輔(1) 愛工大名電(愛知)
DNS 野瀬 将矢(1) 愛工大名電(愛知)
DNS 森部 諒(2) 名城大附(愛知)
スタートリスト 決勝 1組
竹本 尚史(2) 東海南(愛知)
浅田 拓翔(1) 大府東(愛知)
大岩 拓史(2) 知多翔洋(愛知)
籠原 昂佑(1) 一宮南(愛知)
髙倉 海斗(1) 大府東(愛知)
森下 開陸(1) 昭和(愛知)
ベケシュ 優介(1) 一宮北(愛知)
岩田 悠希(1) 富田(愛知)
大羽 潦我(1) 誠信(愛知)
伊東 功平(2) 一宮(愛知)
田中 大雅(1) 成章(愛知)
村松 泰雅(1) 豊橋東(愛知)
五藤 翔(2) 一宮(愛知)
井上 和真(1) 豊川工科(愛知)
久次米 慶(1) 名東(愛知)
新留 圭悟(2) 高蔵寺(愛知)
川上 魁斗(2) 至学館(愛知)
板倉 海斗(2) 津島(愛知)
小林 紘彰(1) 天白(愛知)
松本 昂士(2) 名東(愛知)
川西 優輝(1) 桜丘(愛知)
神道 大知(2) 豊橋商(愛知)
小澤 漣(1) 中京大中京(愛知)
久德 一翔(2) 西尾東(愛知)
室井 龍我(2) 豊川(愛知)
小野 煌蘭(2) 岡崎北(愛知)
古橋 航青(2) 豊田南(愛知)
日比 建汰(1) 刈谷(愛知)
宇佐見 太紀(2) 至学館(愛知)
安江 千岳(2) 長久手(愛知)
鈴木 孝太郎(2) 豊田西(愛知)
岡村 優真(2) 富田(愛知)
冨山 ダイム(2) 安城学園(愛知)
中村 光希(1) 名城大附(愛知)
スタートリスト 決勝
新美 蓮汰(1) 東海南(愛知)
渥美 宇叶(2) 桜丘(愛知)
鵜飼 衛次朗(2) 豊橋商(愛知)
山田 創士(2) 東海南(愛知)
山田 翔大(2) 瀬戸北総合(愛知)
宮本 凌(2) 成章(愛知)
神谷 孝弘(2) 渥美農(愛知)
倉橋 八雲(2) 東海樟風(愛知)
鱸 理一朗(1) 豊橋商(愛知)
大岩 佳弘(1) 東海樟風(愛知)
大西 諒汰(1) 菊華(愛知)
清水 徹(1) 豊川工科(愛知)
佐藤 光一(2) 岡崎工科(愛知)
冨田 航希(1) 愛産大三河(愛知)
松本 翔琉(2) 一宮起工科(愛知)
山本 瑛仁(1) 三好(愛知)
河原 充来(1) 佐屋(愛知)
宇佐見 唯斗(2) 丹羽(愛知)
千葉 泰明(2) 誠信(愛知)
戸田 健斗(2) 愛知啓成(愛知)
肥田 悠聖(2) 愛知(愛知)
渡辺 暖斗(2) 東海南(愛知)
渡邉 豪耶(1) 惟信(愛知)
竹内 智哉(1) 瀬戸西(愛知)
永谷 捷人(1) 刈谷(愛知)
渡邊 隼(2) 大府(愛知)
佐々木 優(1) 天白(愛知)
岸本 翔真(1) 安城学園(愛知)
鈴木 櫂斗(2) 中京大中京(愛知)
今村 桂也(1) 中京大中京(愛知)
坂 龍斗(2) 中部大春日丘(愛知)
鈴木 透也(1) 中京大中京(愛知)
根本 睦千(2) 名古屋西(愛知)
福原 希未(2) 刈谷北(愛知)
岩田 優飛(1) 修文学院(愛知)
奥田 壮志(1) 名古屋大谷(愛知)
河本 雅崇(2) 名古屋大谷(愛知)
尾﨑 涼(2) 三好(愛知)
柳 勇次(2) 誠信(愛知)
兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷(愛知)
決勝
1位 44.18 根本 睦千(2) 名古屋西(愛知)
2位 39.80 柳 勇次(2) 誠信(愛知)
3位 39.15 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 36.00 濵嶋 健太(1) 名古屋(愛知)
5位 35.96 白木 康介(1) 修文学院(愛知)
6位 35.39 伊藤 卓弥(2) 松蔭(愛知)
7位 34.30 尾﨑 涼(2) 三好(愛知)
8位 32.42 市原 想太(2) 愛西工科(愛知)
9位 31.93 渡邊 隼(2) 大府(愛知)
10位 31.82 井上 稜(1) 熱田(愛知)
11位 31.63 渡邉 晄成(1) 熱田(愛知)
12位 31.04 渡邉 豪耶(1) 惟信(愛知)
13位 30.27 中村 俊郎(1) 西尾東(愛知)
14位 29.84 木村 建太(2) 名古屋南(愛知)
15位 29.21 有本 光希(1) 修文学院(愛知)
16位 29.12 樋田 颯真(2) 桜丘(愛知)
17位 28.04 齋藤 和弥(2) 安城(愛知)
18位 27.91 岸本 翔真(1) 安城学園(愛知)
19位 27.65 山田 翔大(2) 瀬戸北総合(愛知)
20位 26.54 長瀬 庚河(1) 誠信(愛知)
21位 25.71 生森 直希(1) 名古屋大谷(愛知)
22位 25.38 岩瀬 一樹(1) 三好(愛知)
23位 25.28 鈴木 悠真(2) 半田農(愛知)
24位 23.95 倉橋 八雲(2) 東海樟風(愛知)
25位 23.94 津山 莉壱(1) 半田商(愛知)
26位 23.10 竹内 智哉(1) 瀬戸西(愛知)
27位 22.92 伊藤 綾佑(1) 春日井南(愛知)
28位 22.42 内藤 凌央(2) 大府(愛知)
29位 22.03 鶴田 祐也(2) 一宮(愛知)
30位 20.93 下村 晃太(1) 愛西工科(愛知)
31位 20.69 井上 颯人(1) 新城有教館(愛知)
32位 20.20 佐藤 凱稔(1) 桜丘(愛知)
33位 17.60 鱸 理一朗(1) 豊橋商(愛知)
34位 17.56 稲垣 遊羽(2) 蒲郡(愛知)
NM 神谷 孝弘(2) 渥美農(愛知)
NM 櫻庭 吏玖(2) 春日井(愛知)
NM 皆川 朋輝(2) 三好(愛知)
NM 杉田 晶俊(2) 知多翔洋(愛知)
NM 丹羽 佑真(2) 旭野(愛知)
決勝
1位 54.98 市原 想太(2) 愛西工科(愛知)
2位 52.03 皆川 朋輝(2) 三好(愛知)
3位 51.26 河本 雅崇(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 49.69 渡辺 望生(2) 熱田(愛知)
5位 47.04 丹羽 佑真(2) 旭野(愛知)
6位 41.34 内藤 凌央(2) 大府(愛知)
7位 39.88 杉田 晶俊(2) 知多翔洋(愛知)
8位 39.66 白木 康介(1) 修文学院(愛知)
9位 39.31 生森 直希(1) 名古屋大谷(愛知)
10位 38.96 濵嶋 健太(1) 名古屋(愛知)
11位 37.48 岩田 陽輝(2) 津島北(愛知)
12位 36.27 岩田 優飛(1) 修文学院(愛知)
13位 32.27 小島 賢大(1) 旭野(愛知)
14位 31.89 中村 俊郎(1) 西尾東(愛知)
15位 29.23 奥田 壮志(1) 名古屋大谷(愛知)
16位 26.24 菅 玲太(1) 熱田(愛知)
OP 56.65 神戸 良介(3) 三好(愛知)
DNS 北岡 知也(1) 安城学園(愛知)
DNS 髙岡 翔太(1) 三好(愛知)
DNS 伊藤 和眞(1) 旭野(愛知)
DNS 山田 七之助(1) 愛西工科(愛知)
DNS 平 煌成(1) 三好(愛知)
DNS 野崎 寿音(1) 修文学院(愛知)
DNS 柳 智陽(1) 天白(愛知)
DNS 稲垣 慶大(2) 愛知教育大附(愛知)
DNS 河合 巧芽(2) 安城(愛知)
スタートリスト 決勝
中武 駿太(2) 半田工科(愛知)
中野 優希(1) 横須賀(愛知)
相澤 剣二(1) 東海樟風(愛知)
福井 琥太郎(2) 東海南(愛知)
登澤 賢志(1) 大府東(愛知)
大前 楓汰(2) 五条(愛知)
伊藤 匡輝(2) 新城有教館(愛知)
有吉 泰生(1) 豊川工科(愛知)
小原 叶(2) 尾西(愛知)
河合 真嗣(2) 一宮興道(愛知)
永田 蓮翔(1) 名東(愛知)
松本 惇汰(1) 春日井商(愛知)
宮田 来樹(1) 安城学園(愛知)
吉田 仁(1) 安城(愛知)
津山 莉壱(1) 半田商(愛知)
早川 暢紀(2) 渥美農(愛知)
臼井 貴哉(2) 熱田(愛知)
渡邉 晄成(1) 熱田(愛知)
石渡 大翔(1) 修文学院(愛知)
沢口 和泉(2) 国府(愛知)
小笠原 照弥(2) 五条(愛知)
青木 彪悟(2) 市工業(愛知)
古谷 正磨(1) 至学館(愛知)
有本 光希(1) 修文学院(愛知)
樋口 豊宗(2) 春日井(愛知)
石原 颯星(1) 三好(愛知)
宮本 凌(2) 成章(愛知)
今村 桂也(1) 中京大中京(愛知)
佐橋 遼真(2) 名古屋南(愛知)
藤原 健成(2) 新城有教館(愛知)
栗田 青空(2) 愛知(愛知)
山下 侍稔(2) 人環大岡崎(愛知)
杉浦 青空(2) 西尾東(愛知)
小崎 颯汰(2) 幸田(愛知)
松野 然(2) 愛産大工(愛知)
山田 幸英(2) 愛知商(愛知)
決勝【国体】 1.1
OP 10.71 小島 拓真(3) 名古屋大谷(愛知)
OP 10.70 小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
スタートリスト 決勝【国体】
OP 冨山 詞央(3) 豊川(愛知)
OP 朝倉 拓己(3) 豊橋東(愛知)
決勝【国体】
OP 40.16 国体選抜(愛知)
予選 1組 0.1
1位 12.26 秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
2位 12.48 青山 和奏(2) 安城学園(愛知)
3位 12.55 犬童 ゆら(1) 愛知(愛知)
4位 12.57 杉浦 千恵(1) 岡崎城西(愛知)
5位 12.97 竹内 由奈(1) 名城大附(愛知)
6位 13.12 熊本 彩(2) 藤ノ花女子(愛知)
7位 13.15 有馬 優姫(1) 杏和(愛知)
予選 2組 0.6
1位 12.27 眞田 あこ(1) 豊橋南(愛知)
2位 12.32 鈴木 虹葉(2) 至学館(愛知)
3位 12.62 岡部 百海(2) 安城学園(愛知)
4位 12.77 髙津 采里(1) 時習館(愛知)
5位 13.03 杉本 葵(1) 一宮南(愛知)
6位 13.07 瀧澤 彩花(2) 杏和(愛知)
7位 13.27 カークパトリック 芽衣(1) 東海南(愛知)
8位 13.39 宮本 みこ(2) 大府(愛知)
予選 3組 2.0
1位 12.36 岡田 翠(1) 中京大中京(愛知)
2位 12.38 磯村 怜佳(1) 愛工大名電(愛知)
3位 12.42 鈴木 咲葉(2) 至学館(愛知)
4位 12.75 望月 遥(2) 光ヶ丘女子(愛知)
5位 13.09 北川 和奈(2) 東海南(愛知)
6位 13.16 鈴木 榛夏(2) 一宮興道(愛知)
7位 13.43 山田 衣莉(1) 福祉大付(愛知)
DNS 嶋 結菜(2) 豊橋南(愛知)
予選 4組 0.0
1位 12.45 津川 愛依(1) 時習館(愛知)
2位 12.51 宮田 愛結(1) 中京大中京(愛知)
3位 12.73 田村 早樹子(1) 旭丘(愛知)
4位 12.81 橋本 清愛(1) 安城学園(愛知)
5位 12.83 吉本 結羅(1) 岡崎城西(愛知)
6位 13.18 伊藤 千夏(2) 豊橋南(愛知)
7位 13.26 鈴木 瑞歩(1) 天白(愛知)
8位 13.58 佐野 由依(2) 大府東(愛知)
予選 5組 1.7
1位 12.25 佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
2位 12.40 木村 幸紀(2) 滝(愛知)
3位 12.63 江場 優来(2) 愛工大名電(愛知)
4位 12.81 岩田 麻央(2) 一宮南(愛知)
5位 12.90 森田 真暢(2) 瑞陵(愛知)
6位 13.08 丹治 美緒(1) 豊橋商(愛知)
7位 13.34 浜田 陽菜(2) 福祉大付(愛知)
準決勝 1組 0.9
1位 12.09 眞田 あこ(1) 豊橋南(愛知)
2位 12.09 秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
3位 12.23 鈴木 虹葉(2) 至学館(愛知)
4位 12.40 磯村 怜佳(1) 愛工大名電(愛知)
5位 12.50 宮田 愛結(1) 中京大中京(愛知)
6位 12.72 岡部 百海(2) 安城学園(愛知)
7位 12.89 田村 早樹子(1) 旭丘(愛知)
DNS 犬童 ゆら(1) 愛知(愛知)
準決勝 2組 0.7
1位 12.24 佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
2位 12.30 岡田 翠(1) 中京大中京(愛知)
3位 12.33 津川 愛依(1) 時習館(愛知)
4位 12.45 鈴木 咲葉(2) 至学館(愛知)
5位 12.63 杉浦 千恵(1) 岡崎城西(愛知)
6位 12.65 木村 幸紀(2) 滝(愛知)
7位 12.67 青山 和奏(2) 安城学園(愛知)
DNS 江場 優来(2) 愛工大名電(愛知)
決勝 -0.4
1位 12.09 秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
2位 12.13 眞田 あこ(1) 豊橋南(愛知)
3位 12.26 岡田 翠(1) 中京大中京(愛知)
4位 12.30 佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
5位 12.33 鈴木 虹葉(2) 至学館(愛知)
6位 12.44 鈴木 咲葉(2) 至学館(愛知)
7位 12.50 津川 愛依(1) 時習館(愛知)
8位 12.60 磯村 怜佳(1) 愛工大名電(愛知)
スタートリスト 予選 1組
工藤 由依(2) 一宮南(愛知)
河合 美駒(1) 桜丘(愛知)
森 那帆(1) 中京大中京(愛知)
鈴木 虹葉(2) 至学館(愛知)
青山 和奏(2) 安城学園(愛知)
小川 心優(1) 福祉大付(愛知)
鈴木 瑞歩(1) 天白(愛知)
髙津 采里(1) 時習館(愛知)
スタートリスト 予選 2組
川村 優歩(2) 津島(愛知)
秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
磯村 怜佳(1) 愛工大名電(愛知)
村田 絢菜(2) 名東(愛知)
長野 沙弥(2) 岡崎北(愛知)
瀧澤 彩花(2) 杏和(愛知)
岩田 麻央(2) 一宮南(愛知)
スタートリスト 予選 3組
宮本 みこ(2) 大府(愛知)
岡部 百海(2) 安城学園(愛知)
越野 友(1) 愛知(愛知)
佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
北川 和奈(2) 東海南(愛知)
嶋 結菜(2) 豊橋南(愛知)
スタートリスト 予選 4組
浜田 陽菜(2) 福祉大付(愛知)
大和 令奈(1) 岡崎城西(愛知)
津川 愛依(1) 時習館(愛知)
眞田 あこ(1) 豊橋南(愛知)
田村 早樹子(1) 旭丘(愛知)
森田 真暢(2) 瑞陵(愛知)
尾関 初佳(1) 半田(愛知)
スタートリスト 予選 5組
兼田 弥耶(1) 福祉大付(愛知)
小酒井 涼花(2) 一宮南(愛知)
橋本 真結子(1) 時習館(愛知)
杉浦 千恵(1) 岡崎城西(愛知)
鈴木 咲葉(2) 至学館(愛知)
望月 遥(2) 光ヶ丘女子(愛知)
木村 幸紀(2) 滝(愛知)
荒巻 徳香(1) 名城大附(愛知)
予選 1組
1位 1.00.47 小川 心優(1) 福祉大付(愛知)
2位 1.01.90 川村 優歩(2) 津島(愛知)
3位 1.02.00 尾関 初佳(1) 半田(愛知)
4位 1.02.39 横山 雛乃(2) 天白(愛知)
5位 1.03.70 片岡 美晴(2) 名古屋南(愛知)
6位 1.10.61 村上 紗菜(2) 半田商(愛知)
DNS 森 那帆(1) 中京大中京(愛知)
DNS 杉江 優愛(2) 瑞陵(愛知)
予選 2組
1位 56.01 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
2位 1.00.02 小原 すずか(2) 時習館(愛知)
3位 1.01.30 髙橋 智子(2) 愛知教育大附(愛知)
4位 1.01.43 川口 莉絆(2) 安城学園(愛知)
5位 1.02.81 谷口 花妃(1) 至学館(愛知)
6位 1.03.79 山内 麻央(2) 昭和(愛知)
DNS 加藤 愛菜(1) 豊橋商(愛知)
予選 3組
1位 57.86 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
2位 59.96 小島 奈々(1) 岡崎城西(愛知)
3位 1.00.66 村松 未唯(1) 愛工大名電(愛知)
4位 1.02.27 濵﨑 奏子(2) 菊里(愛知)
5位 1.02.45 浅野 愛梨(2) 西春(愛知)
6位 1.04.07 浅尾 みき(1) 名東(愛知)
7位 1.12.52 杉浦 愛美香(1) 半田商(愛知)
DNS 片岡 愛菜(2) 尾北(愛知)
予選 4組
1位 58.49 市川 真帆(2) 西春(愛知)
2位 59.44 小酒井 結菜(2) 時習館(愛知)
3位 59.50 金森 比那(2) 至学館(愛知)
4位 1.01.26 菅沼 梨瑚(2) 豊橋南(愛知)
5位 1.02.58 神谷 美雨(1) 刈谷(愛知)
6位 1.02.65 横山 綾乃(2) 名東(愛知)
7位 1.02.85 神谷 杏(2) 大府(愛知)
8位 1.03.82 関根 碧(1) 津島(愛知)
予選 5組
1位 59.71 橋本 真結子(1) 時習館(愛知)
2位 1.02.07 石川 莉彩(2) 横須賀(愛知)
3位 1.02.23 佐藤 菜月(2) 豊田西(愛知)
4位 1.02.50 河合 夏希(2) 豊橋南(愛知)
5位 1.05.96 原 百花(2) 一宮西(愛知)
6位 1.09.62 原 夏樹(1) 瑞陵(愛知)
DNS 加藤 ひなた(2) 愛知(愛知)
DNS 森 日菜子(1) 岡崎北(愛知)
決勝
1位 54.90 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
2位 57.30 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
3位 57.37 市川 真帆(2) 西春(愛知)
4位 58.75 小川 心優(1) 福祉大付(愛知)
5位 58.78 小酒井 結菜(2) 時習館(愛知)
6位 59.17 小島 奈々(1) 岡崎城西(愛知)
7位 59.31 橋本 真結子(1) 時習館(愛知)
8位 59.93 金森 比那(2) 至学館(愛知)
スタートリスト 予選 1組
大西 涼(2) 美和(愛知)
小笠原 菜有(2) 西春(愛知)
武田 彩希(2) 阿久比(愛知)
都築 優衣華(1) 岡崎城西(愛知)
江藤 柚葉(1) 中京大中京(愛知)
夏目 結可(2) 時習館(愛知)
水谷 侑愛(1) 愛知(愛知)
小田 珠希(2) 国府(愛知)
スタートリスト 予選 2組
坂本 奈捺未(1) 瑞陵(愛知)
大窪 里桜那(1) 愛知黎明(愛知)
林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
林 真利愛(2) 至学館(愛知)
淵上 遥奈(2) 千種(愛知)
田中 柚良(2) 西春(愛知)
横山 雛乃(2) 天白(愛知)
横山 綾乃(2) 名東(愛知)
スタートリスト 予選 3組
濵島 結(1) 大府東(愛知)
齊木 宥月(2) 愛知黎明(愛知)
織田 晃帆(1) 瑞陵(愛知)
森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
小原 すずか(2) 時習館(愛知)
森 日菜子(1) 岡崎北(愛知)
佐野 結夏(1) 安城学園(愛知)
神谷 美雨(1) 刈谷(愛知)
スタートリスト 予選 4組
松井 悠花(1) 横須賀(愛知)
向井 梨々香(2) 緑(愛知)
菅沼 梨瑚(2) 豊橋南(愛知)
大坪 天乃(2) 福祉大付(愛知)
宇井 優月(2) 刈谷(愛知)
平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
稲葉 優杏(1) 至学館(愛知)
片岡 美晴(2) 名古屋南(愛知)
スタートリスト 予選 5組
神谷 杏(2) 大府(愛知)
工藤 聖桜(1) 東海南(愛知)
榊原 奈美希(2) 光ヶ丘女子(愛知)
内田 詩乃(1) 豊川(愛知)
小川 遥妃(1) 豊橋南(愛知)
市川 真帆(2) 西春(愛知)
田中 小萩(2) 安城学園(愛知)
髙木 杏珠(1) 愛知(愛知)
予選 1組
1位 4.46.05 柴田 桃花(2) 愛知(愛知)
2位 4.46.09 火山 華(1) 安城学園(愛知)
3位 4.46.10 梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
4位 4.46.11 夏目 結可(2) 時習館(愛知)
5位 4.46.14 浅井 慧(2) 豊橋南(愛知)
6位 4.46.17 天野 花音(2) 光ヶ丘女子(愛知)
7位 4.46.48 渡邉 悠希菜(2) 豊川(愛知)
8位 4.55.32 高木 こころ(2) 時習館(愛知)
9位 4.56.27 丹羽 瞳(2) 横須賀(愛知)
10位 4.59.39 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷(愛知)
11位 5.00.08 佐藤 茉実(1) 中京大中京(愛知)
12位 5.04.39 林 真利愛(2) 至学館(愛知)
13位 5.06.58 岡田 なのは(2) 千種(愛知)
14位 5.07.04 向井 梨々香(2) 緑(愛知)
15位 5.11.97 五藤 遥(1) 愛知黎明(愛知)
16位 5.19.51 齊木 宥月(2) 愛知黎明(愛知)
17位 5.27.77 山守 芭奈(1) 小牧南(愛知)
18位 5.52.83 工藤 聖桜(1) 東海南(愛知)
DNS 都築 優衣華(1) 岡崎城西(愛知)
予選 2組
1位 4.47.44 内田 詩乃(1) 豊川(愛知)
2位 4.47.60 森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
3位 4.47.82 田中 柚良(2) 西春(愛知)
4位 4.48.25 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
5位 4.48.30 宇井 優月(2) 刈谷(愛知)
6位 4.51.07 馬場 月咲(2) 安城学園(愛知)
7位 4.51.56 小川 凛(2) 時習館(愛知)
8位 4.53.19 野口 希桜(2) 愛知黎明(愛知)
9位 4.56.70 大坪 天乃(2) 福祉大付(愛知)
10位 4.57.45 武田 彩希(2) 阿久比(愛知)
11位 5.01.52 平泉 心穂(2) 中部大第一(愛知)
12位 5.02.07 黒宮 麻瑚(1) 中京大中京(愛知)
13位 5.16.72 稲葉 優杏(1) 至学館(愛知)
14位 5.17.20 矢神 幸菜(1) 東海南(愛知)
15位 5.22.58 福井 莉桜(1) 名古屋南(愛知)
16位 5.25.41 林 真帆(1) 津島(愛知)
DNS 小嶋 聖來(2) 愛知(愛知)
DNS 淵上 遥奈(2) 千種(愛知)
DNS 田中 七聖(1) 半田東(愛知)
決勝
1位 4.32.19 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
2位 4.33.49 森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
3位 4.33.87 梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
4位 4.33.95 柴田 桃花(2) 愛知(愛知)
5位 4.34.21 内田 詩乃(1) 豊川(愛知)
6位 4.34.30 火山 華(1) 安城学園(愛知)
7位 4.37.87 田中 柚良(2) 西春(愛知)
8位 4.38.06 宇井 優月(2) 刈谷(愛知)
9位 4.40.02 夏目 結可(2) 時習館(愛知)
10位 4.48.83 渡邉 悠希菜(2) 豊川(愛知)
11位 4.48.98 天野 花音(2) 光ヶ丘女子(愛知)
12位 4.50.13 浅井 慧(2) 豊橋南(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
新美 茉依(1) 東海樟風(愛知)
久田 凜香(2) 東海樟風(愛知)
井澤 菜緒(1) 時習館(愛知)
田中 七聖(1) 半田東(愛知)
白石 咲希(2) 至学館(愛知)
伊藤 かれん(1) 東海樟風(愛知)
名倉 百香(2) 一宮(愛知)
中尾 有咲子(2) 名古屋南(愛知)
新田 沙良(2) 津島(愛知)
矢神 幸菜(1) 東海南(愛知)
竹谷 唯花(2) 一宮(愛知)
佐藤 茉実(1) 中京大中京(愛知)
鈴木 颯菜(2) 豊明(愛知)
米田 泉美(1) 天白(愛知)
木村 千桜理(2) 千種(愛知)
南 奈々恵(1) 愛知黎明(愛知)
井之輪 栞(1) 西陵(愛知)
五藤 遥(1) 愛知黎明(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
石川 桜子(2) 豊田大谷(愛知)
浅井 慧(2) 豊橋南(愛知)
嵯峨崎 恋花(2) 豊田大谷(愛知)
火山 華(1) 安城学園(愛知)
太田 美晴(2) 安城学園(愛知)
梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
坂田 朋花(2) 安城学園(愛知)
鈴村 愛菜(2) 愛知(愛知)
野口 希桜(2) 愛知黎明(愛知)
天野 花音(2) 光ヶ丘女子(愛知)
近藤 実優(2) 豊丘(愛知)
古川 悠茜(2) 愛知(愛知)
丹羽 瞳(2) 横須賀(愛知)
高木 こころ(2) 時習館(愛知)
平泉 心穂(2) 中部大第一(愛知)
小川 凛(2) 時習館(愛知)
黒宮 麻瑚(1) 中京大中京(愛知)
渡邉 凜(2) 愛知(愛知)
川原 愛夏(1) 豊川(愛知)
予選 1組 -1.5
1位 14.19 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
2位 16.07 牛田 麻琴(2) 時習館(愛知)
3位 17.01 伊神 瑠花(1) 瑞陵(愛知)
4位 17.51 武重 陽咲(1) 旭丘(愛知)
5位 17.99 齋藤 優佳(2) 大府(愛知)
6位 18.40 中島 あいり(2) 豊橋商(愛知)
DNS 寺島 慶(1) 愛工大名電(愛知)
予選 2組 -1.7
1位 14.72 長野 沙弥(2) 岡崎北(愛知)
2位 15.62 大谷 遥香(2) 愛工大名電(愛知)
3位 16.67 六浦 杏(1) 新川(愛知)
4位 16.84 萩野 薫(2) 名古屋南(愛知)
5位 17.06 那波 瞳(1) 刈谷(愛知)
6位 17.82 竹内 穂南(2) 半田(愛知)
7位 18.22 河合 姫星(2) 豊川(愛知)
8位 18.52 村手 里江(2) 五条(愛知)
予選 3組 0.9
1位 13.68 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 15.57 時田 真歩(2) 光ヶ丘女子(愛知)
3位 16.85 佐藤 遙花(2) 時習館(愛知)
4位 17.14 出﨑 有佳莉(1) 椙山女学園(愛知)
5位 17.43 徳田 彩乃(2) 津島東(愛知)
DQ 曽我 天音(2) 半田農(愛知)
DNS 松浦 紗良(2) 愛知(愛知)
予選 4組 1.3
1位 14.84 齋藤 里桜(1) 豊川(愛知)
2位 15.40 熊谷 実華(2) 時習館(愛知)
3位 16.41 仙石 華子(1) 安城学園(愛知)
4位 16.61 打田 瞳美(1) 栄徳(愛知)
5位 17.81 加藤 美希(1) 中村(愛知)
6位 17.89 山中 風奈(2) 半田(愛知)
7位 18.06 櫻井 美来(2) 一宮興道(愛知)
DNS 川村 真愛(2) 東海南(愛知)
予選 5組 0.5
1位 15.21 髙塚 虹百(1) 中京大中京(愛知)
2位 15.91 新井 沙也加(1) 瑞陵(愛知)
3位 16.84 杉浦 育(2) 安城学園(愛知)
4位 17.41 柴原 舞(2) 尾北(愛知)
5位 17.41 佐々木 莉里(1) 安城東(愛知)
6位 17.64 松垣 颯夏(2) 昭和(愛知)
7位 18.23 岡崎 さくら(1) 知多翔洋(愛知)
8位 18.45 小松 千紘(1) 小牧南(愛知)
決勝 -1.5
1位 13.84 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 14.09 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
3位 14.39 長野 沙弥(2) 岡崎北(愛知)
4位 15.02 齋藤 里桜(1) 豊川(愛知)
5位 15.28 髙塚 虹百(1) 中京大中京(愛知)
6位 15.33 熊谷 実華(2) 時習館(愛知)
7位 15.34 時田 真歩(2) 光ヶ丘女子(愛知)
8位 15.67 大谷 遥香(2) 愛工大名電(愛知)
スタートリスト 予選 1組
徳田 彩乃(2) 津島東(愛知)
近藤 千聖(2) 瑞陵(愛知)
中村 咲(2) 名古屋商(愛知)
杉藤 葵(1) 中京大中京(愛知)
牛田 麻琴(2) 時習館(愛知)
松山 由奈(1) 安城学園(愛知)
山本 楓珈(2) 横須賀(愛知)
スタートリスト 予選 2組
柴原 舞(2) 尾北(愛知)
熊谷 実華(2) 時習館(愛知)
筒井 優佳(1) 安城学園(愛知)
浅野 愛梨(2) 西春(愛知)
時田 真歩(2) 光ヶ丘女子(愛知)
六浦 杏(1) 新川(愛知)
花澤 凜(2) 愛知教育大附(愛知)
スタートリスト 予選 3組
三矢 心夏(2) 光ヶ丘女子(愛知)
松浦 紗良(2) 愛知(愛知)
加藤 愛菜(1) 豊橋商(愛知)
片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
山田 遥乃(1) 知立(愛知)
松井 遥香(2) 時習館(愛知)
齋藤 里桜(1) 豊川(愛知)
スタートリスト 予選 4組
菅田 莉帆(2) 一宮興道(愛知)
松村 琴都(2) 瑞陵(愛知)
井之輪 栞(1) 西陵(愛知)
浅尾 みき(1) 名東(愛知)
神谷 美南(2) 明和(愛知)
中島 あいり(2) 豊橋商(愛知)
竹内 穂南(2) 半田(愛知)
スタートリスト 予選 5組
岡崎 さくら(1) 知多翔洋(愛知)
吉田 柚菜(1) 阿久比(愛知)
石川 莉彩(2) 横須賀(愛知)
廣島 紗雪(2) 瑞陵(愛知)
有代 羽菜(1) 旭野(愛知)
野村 美結(1) 中京大中京(愛知)
片岡 愛菜(2) 尾北(愛知)
齋藤 優佳(2) 大府(愛知)
決勝
1位 25.21.96 寺本 瑛美(1) 旭丘(愛知)
2位 25.36.81 塚本 帆乃花(2) 旭野(愛知)
3位 26.07.62 織田 晃帆(1) 瑞陵(愛知)
4位 26.23.96 大島 璃胡(2) 津島(愛知)
5位 26.29.14 岡田 なのは(2) 千種(愛知)
6位 27.24.31 山口 乃亜(2) 松蔭(愛知)
7位 27.55.08 柘植 八重華(2) 安城(愛知)
8位 28.16.30 松本 梨央(2) 瑞陵(愛知)
9位 28.56.87 安達 みく(2) 至学館(愛知)
10位 29.49.41 坂本 奈捺未(1) 瑞陵(愛知)
11位 30.38.11 名倉 百香(2) 一宮(愛知)
12位 31.44.11 滝 萌々華(2) 一宮南(愛知)
13位 33.55.72 伊藤 千尋(2) 高蔵寺(愛知)
DQ 山本 真由香(1) 津島(愛知)
DNS 杉野 未羽(2) 一宮南(愛知)
DNS 井山 理実(2) 一宮西(愛知)
DNS 土井 結菜(1) 知立(愛知)
DNS 成瀬 柚衣(1) 安城(愛知)
予選 1組
1位 47.65 至学館(愛知)
2位 49.87 名城大附(愛知)
3位 50.21 光ヶ丘女子(愛知)
4位 51.28 刈谷北(愛知)
5位 51.67 豊田西(愛知)
6位 52.16 大府(愛知)
7位 54.50 尾北(愛知)
8位 55.81 半田商(愛知)
予選 2組
1位 48.32 安城学園(愛知)
2位 48.34 愛知(愛知)
3位 51.83 天白(愛知)
4位 51.90 豊橋商(愛知)
5位 51.97 豊橋東(愛知)
6位 53.60 一宮興道(愛知)
7位 53.82 熱田(愛知)
8位 54.02 富田(愛知)
予選 3組
1位 48.92 岡崎城西(愛知)
2位 51.48 豊丘(愛知)
3位 51.49 福祉大付(愛知)
4位 51.69 西春(愛知)
5位 52.77 岡崎北(愛知)
6位 54.49 阿久比(愛知)
7位 54.81 桜台(愛知)
DNS 豊橋南(愛知)
予選 4組
1位 48.56 中京大中京(愛知)
2位 49.00 愛工大名電(愛知)
3位 50.31 一宮南(愛知)
4位 51.57 杏和(愛知)
5位 52.16 椙山女学園(愛知)
6位 52.28 新川(愛知)
7位 52.69 豊川(愛知)
8位 54.25 大府東(愛知)
予選 5組
1位 48.42 時習館(愛知)
2位 49.16 瑞陵(愛知)
3位 50.84 三好(愛知)
4位 51.02 明和(愛知)
5位 51.52 名東(愛知)
6位 52.52 中部大春日丘(愛知)
7位 53.28 横須賀(愛知)
8位 53.70 昭和(愛知)
決勝
1位 46.72 至学館(愛知)
2位 47.63 中京大中京(愛知)
3位 47.91 時習館(愛知)
4位 47.99 岡崎城西(愛知)
5位 48.43 愛知(愛知)
6位 48.50 安城学園(愛知)
7位 48.52 愛工大名電(愛知)
8位 48.54 瑞陵(愛知)
スタートリスト 予選 1組
名古屋南(愛知)
昭和(愛知)
刈谷(愛知)
瑞陵(愛知)
安城学園(愛知)
刈谷北(愛知)
岡崎(愛知)
三好(愛知)
スタートリスト 予選 2組
東海南(愛知)
尾北(愛知)
一宮南(愛知)
中京大中京(愛知)
岡崎城西(愛知)
旭野(愛知)
天白(愛知)
福祉大付(愛知)
スタートリスト 予選 3組
向陽(愛知)
国府(愛知)
愛知(愛知)
豊橋商(愛知)
愛工大名電(愛知)
岡崎北(愛知)
豊田西(愛知)
藤ノ花女子(愛知)
スタートリスト 予選 4組
大府(愛知)
桜花学園(愛知)
横須賀(愛知)
豊丘(愛知)
豊橋南(愛知)
時習館(愛知)
春日井南(愛知)
半田(愛知)
スタートリスト 予選 5組
阿久比(愛知)
愛知黎明(愛知)
至学館(愛知)
津島(愛知)
西春(愛知)
名東(愛知)
明和(愛知)
新川(愛知)
決勝
1位 1.64 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 1.58 太田 結愛(2) 中京大中京(愛知)
3位 1.55 北林 優奈(1) 岡崎城西(愛知)
3位 1.55 鰐部 茜(2) 横須賀(愛知)
5位 1.50 春日 凛(2) 至学館(愛知)
5位 1.50 澤 実伶(2) 光ヶ丘女子(愛知)
7位 1.50 原 有紗美(1) 西春(愛知)
8位 1.50 久田 愛季(2) 岡崎北(愛知)
9位 1.50 松坂 碧翠(1) 豊橋東(愛知)
10位 1.50 小泉 凛奈(2) 時習館(愛知)
11位 1.50 髙塚 虹百(1) 中京大中京(愛知)
12位 1.45 水野 清か(2) 名城大附(愛知)
12位 1.45 川嵜 香奈(2) 山田(愛知)
14位 1.45 藤井 咲楽(1) 刈谷(愛知)
15位 1.45 安藤 奏乃(2) 光ヶ丘女子(愛知)
15位 1.45 山田 結愛(2) 犬山(愛知)
15位 1.45 浅野 友希(1) 時習館(愛知)
15位 1.45 伊藤 羽優(2) 豊丘(愛知)
15位 1.45 原田 碧(1) 豊橋東(愛知)
15位 1.45 杉江 優愛(2) 瑞陵(愛知)
21位 1.45 榊原 愛(1) 至学館(愛知)
21位 1.45 遠島 花音(2) 山田(愛知)
23位 1.45 金谷 澪(2) 春日井東(愛知)
24位 1.40 城野 祐(1) 市工芸(愛知)
25位 1.40 稲垣 空良(1) 岡崎城西(愛知)
25位 1.40 遠藤 志帆子(1) 豊田西(愛知)
NM 成田 遥香(1) 向陽(愛知)
NM 澤入 玲音(1) 藤ノ花女子(愛知)
NM 大平 夏穂(1) 松蔭(愛知)
NM 鈴木 愛理(1) 横須賀(愛知)
NM 新帯 有也香(2) 半田(愛知)
NM 小池 里衣菜(1) 福祉大付(愛知)
NM 野畑 那月(1) 阿久比(愛知)
NM 稲葉 加歩(2) 尾北(愛知)
NM 林 咲希(1) 江南(愛知)
NM 小川 真里奈(2) 江南(愛知)
OP 1.64 矢野 夏希(3) 時習館(愛知)
DNS 平賀 心菜(2) 一宮興道(愛知)
スタートリスト 決勝
松平 恵奈(1) 旭野(愛知)
上野 橙和(1) 西春(愛知)
伊藤 瑠香(2) 津島(愛知)
林本 ありさ(1) 西春(愛知)
向井 祐月(1) 修文学院(愛知)
澤 あやめ(2) 西尾東(愛知)
椿野 初香(1) 横須賀(愛知)
井上 未菜(1) 江南(愛知)
立澤 理乃(2) 至学館(愛知)
後藤 芽生(2) 中京大中京(愛知)
髙瀬 杏美(2) 旭野(愛知)
草野 咲蕾(1) 中京大中京(愛知)
村田 実由(2) 中京大中京(愛知)
安井 叶夢(2) 豊川(愛知)
岡部 陽奈(1) 岡崎(愛知)
決勝
1位 5.82(-1.7) 松村 琴都(2) 瑞陵(愛知)
2位 5.62(0.0) 寺島 慶(1) 愛工大名電(愛知)
3位 5.59(2.1) 渡辺 実優花(2) 名城大附(愛知)
4位 5.48(-1.6) 河合 くるみ(2) 時習館(愛知)
5位 5.39(-0.2) 武井 葉夏(2) 名城大附(愛知)
6位 5.31(1.2) 水野 文由里(1) 中京大中京(愛知)
7位 5.30(1.1) 齊藤 羽花(2) 三好(愛知)
8位 5.29(-1.5) 酒井 菜胡(2) 安城学園(愛知)
9位 5.16(1.4) 新井 沙也加(1) 瑞陵(愛知)
10位 5.07(-0.4) 川合 佐和(1) 豊橋南(愛知)
11位 5.03(0.3) 後藤 奏温(2) 新城有教館(愛知)
12位 5.01(-1.4) 太田 結愛(2) 中京大中京(愛知)
13位 4.94(-0.4) 中川 煌桜(2) 修文学院(愛知)
14位 4.90(2.0) 原 有紗美(1) 西春(愛知)
15位 4.79(0.0) 木村 優依(2) 愛知(愛知)
16位 4.79(0.7) 寺田 花南(2) 刈谷北(愛知)
17位 4.77(0.7) 工藤 千愛(2) 岡崎西(愛知)
18位 4.76(1.6) 丹羽 菜々子(2) 愛知商(愛知)
19位 4.71(1.9) 早川 侑里(1) 愛知淑徳(愛知)
20位 4.69(0.9) 新谷 梓紗(2) 修文学院(愛知)
21位 4.62(0.1) 後藤 芽良(1) 豊橋工科(愛知)
22位 4.56(-0.1) 日高 寿音(2) 豊橋東(愛知)
23位 4.51(-0.4) 木村 友南(1) 尾北(愛知)
24位 4.43(-0.7) 打田 瞳美(1) 栄徳(愛知)
25位 4.42(1.1) 岩田 祐香(1) 岡崎城西(愛知)
26位 4.41(-0.1) 三宮 そな(2) 丹羽(愛知)
27位 4.41(0.2) 廣瀨 稀帆(2) 大府(愛知)
28位 4.40(0.0) 浜崎 未来翔(1) 市工芸(愛知)
29位 4.39(1.4) 眞野 ひな咲(2) 江南(愛知)
30位 4.38(0.2) 青木 理紗(2) 豊丘(愛知)
31位 4.37(0.6) 太田 琴菜(2) 国府(愛知)
32位 4.31(-0.8) 福永 桃佳(2) 富田(愛知)
33位 4.08(-0.4) 牧田 深千瑠(1) 愛知(愛知)
34位 4.03(1.0) 天草 静莉芭(1) 東海樟風(愛知)
35位 3.78(1.8) 對間 莉菜(1) 大府東(愛知)
36位 3.71(0.9) 加藤 玲奈(2) 東海南(愛知)
NM 馬田 莉乃(2) 福祉大付(愛知)
NM 市川 彩乃(2) 安城学園(愛知)
DNS 内山 琴心(2) 阿久比(愛知)
スタートリスト 決勝 1組
對間 莉菜(1) 大府東(愛知)
椿野 初香(1) 横須賀(愛知)
浅野 友希(1) 時習館(愛知)
廣瀨 稀帆(2) 大府(愛知)
小川 蘭乃(2) 東海南(愛知)
馬田 莉乃(2) 福祉大付(愛知)
箕浦 心結(1) 西春(愛知)
村田 実由(2) 中京大中京(愛知)
松井 希美(2) 松蔭(愛知)
後藤 奏温(2) 新城有教館(愛知)
藤江 心優(1) 国府(愛知)
柴田 祐花(2) 愛知淑徳(愛知)
髙橋 芽依(2) 横須賀(愛知)
大西 涼(2) 美和(愛知)
浅野 花菜(2) 市工芸(愛知)
村瀨 杏奈(1) 修文学院(愛知)
福永 桃佳(2) 富田(愛知)
浜崎 未来翔(1) 市工芸(愛知)
三浦 蜜華(1) 中京大中京(愛知)
春日 凛(2) 至学館(愛知)
吉田 陽風(2) 西春(愛知)
後藤 芽良(1) 豊橋工科(愛知)
川合 佐和(1) 豊橋南(愛知)
杉浦 愛菜(1) 岡崎城西(愛知)
新谷 梓紗(2) 修文学院(愛知)
稲垣 空良(1) 岡崎城西(愛知)
岩田 祐香(1) 岡崎城西(愛知)
早川 侑里(1) 愛知淑徳(愛知)
木村 優依(2) 愛知(愛知)
中川 煌桜(2) 修文学院(愛知)
武井 葉夏(2) 名城大附(愛知)
市川 彩乃(2) 安城学園(愛知)
水軒 怜那(1) 中京大中京(愛知)
河合 くるみ(2) 時習館(愛知)
仙石 華子(1) 安城学園(愛知)
酒井 菜胡(2) 安城学園(愛知)
渡辺 実優花(2) 名城大附(愛知)
スタートリスト 決勝
小川 蘭乃(2) 東海南(愛知)
富安 鈴(1) 藤ノ花女子(愛知)
鈴木 里樹(1) 横須賀(愛知)
鈴木 愛理(1) 横須賀(愛知)
渡邊 悠月(1) 藤ノ花女子(愛知)
中山 琴葉(1) 豊丘(愛知)
加藤 希実(2) 国府(愛知)
中澤 愛莉(2) 豊橋商(愛知)
福島 菜々子(1) 瑞陵(愛知)
山本 楓珈(2) 横須賀(愛知)
伊賀 彩華(1) 半田農(愛知)
渡邉 花(2) 碧南(愛知)
大池 一葉(1) 一宮(愛知)
服部 真奈(1) 名東(愛知)
加藤 風花(2) 名古屋商(愛知)
丹羽 千晶(2) 一宮南(愛知)
西尾 娃来(2) 中部大春日丘(愛知)
花井 茉結(1) 三好(愛知)
武田 純奈(1) 一宮北(愛知)
木村 恋華(2) 藤ノ花女子(愛知)
鈴木 小萩(2) 三好(愛知)
今村 藍子(2) 岡崎北(愛知)
長谷川 叶美(2) 東海南(愛知)
坪井 藍加(1) 山田(愛知)
松本 栞(2) 長久手(愛知)
木全 美羽(2) 一宮商(愛知)
駒田 有咲(2) 新川(愛知)
栗本 彩良(1) 向陽(愛知)
岩田 明樺梨(1) 至学館(愛知)
石黒 陽菜(2) 瑞陵(愛知)
安藤 瑞七海(1) 三好(愛知)
佐々木 安里(2) 名古屋大谷(愛知)
上出 聖華(1) 名古屋大谷(愛知)
野々垣 紗花(2) 修文学院(愛知)
伊藤 綾音(2) 名古屋大谷(愛知)
木下 みなみ(1) 安城学園(愛知)
平岩 里彩(1) 至学館(愛知)
山田 真央(2) 安城学園(愛知)
決勝
1位 35.88 安藤 瑞七海(1) 三好(愛知)
2位 33.24 岩田 明樺梨(1) 至学館(愛知)
3位 32.68 津田 麗乃(2) 瀬戸西(愛知)
4位 31.91 成田 沙穂(1) 中京大中京(愛知)
5位 31.59 金山 未来(2) 修文学院(愛知)
6位 31.43 鈴木 きょうこ(2) 安城学園(愛知)
7位 30.44 鷲尾 也哉子(2) 熱田(愛知)
8位 30.34 川本 菜々香(2) 三好(愛知)
9位 29.83 伊藤 綾音(2) 名古屋大谷(愛知)
10位 27.95 蝦名 夏帆(2) 瑞陵(愛知)
11位 27.34 山田 春香(2) 三好(愛知)
12位 26.87 細貝 美桜(2) 向陽(愛知)
13位 26.55 駒田 有咲(2) 新川(愛知)
14位 26.15 鋤柄 玖莉亜(2) 愛知教育大附(愛知)
15位 25.58 木全 美羽(2) 一宮商(愛知)
16位 25.32 小島 日依梨(2) 名古屋大谷(愛知)
17位 25.28 中山 琴葉(1) 豊丘(愛知)
18位 24.47 加藤 優貴(2) 犬山(愛知)
19位 24.43 木下 葵(2) 至学館(愛知)
20位 23.60 日髙 琴美(1) 修文学院(愛知)
21位 23.37 加藤 風花(2) 名古屋商(愛知)
22位 23.27 今村 藍子(2) 岡崎北(愛知)
23位 22.41 花形 優衣(2) 天白(愛知)
24位 22.10 半澤 和香(2) 春日井西(愛知)
25位 21.84 皿井 りん(2) 渥美農(愛知)
26位 21.42 長沼 栞菜(2) 一宮南(愛知)
27位 20.45 二宮 瑠泉(1) 桜丘(愛知)
28位 20.13 福島 菜々子(1) 瑞陵(愛知)
29位 18.26 諏訪 帆南(2) 高蔵寺(愛知)
30位 15.82 竹内 美妃(1) 福祉大付(愛知)
31位 14.08 今枝 瑠菜(1) 知多翔洋(愛知)
DNS 松井 珠梨(1) 桜丘(愛知)
DNS 小野 真裕(2) 時習館(愛知)
DNS 伊藤 実里(2) 成章(愛知)
決勝
1位 48.19 川本 菜々香(2) 三好(愛知)
2位 43.65 小島 日依梨(2) 名古屋大谷(愛知)
3位 42.88 佐々木 安里(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 40.16 田中 栄妃(2) 旭野(愛知)
5位 39.71 鈴木 小萩(2) 三好(愛知)
6位 36.97 野々垣 紗花(2) 修文学院(愛知)
7位 36.91 山田 真央(2) 安城学園(愛知)
8位 36.53 上出 聖華(1) 名古屋大谷(愛知)
9位 33.96 鷲尾 也哉子(2) 熱田(愛知)
10位 33.43 向井 祐月(1) 修文学院(愛知)
11位 32.92 小林 香凛(2) 同朋(愛知)
12位 32.67 金山 未来(2) 修文学院(愛知)
13位 27.51 丹羽 奏帆(1) 同朋(愛知)
14位 26.47 今村 静来(2) 津島北(愛知)
15位 23.44 伊藤 夢華(2) 知立(愛知)
16位 23.33 岩木 美夕愛(1) 三好(愛知)
17位 23.18 内海 葵(2) 知立(愛知)
DNS 安立 早那(1) 桜丘(愛知)
DNS 岡部 ひかり(1) 旭野(愛知)
DNS 近藤 聖奈(1) 知多翔洋(愛知)
DNS 鋤柄 玖莉亜(2) 愛知教育大附(愛知)
DNS 木全 菜摘(1) 一宮北(愛知)
スタートリスト 決勝
加藤 紗彩(2) 西尾(愛知)
吉本 湖(2) 東海樟風(愛知)
磯貝 菜々美(2) 愛知教育大附(愛知)
山中 風奈(2) 半田(愛知)
佐治 育実(1) 岡崎西(愛知)
髙畑 朱夏(2) 大府東(愛知)
田村 亜衣(2) 修文学院(愛知)
村松 侑奈(2) 豊橋西(愛知)
岩木 美夕愛(1) 三好(愛知)
佐藤 遙花(2) 時習館(愛知)
片山 由梨(2) 時習館(愛知)
二宮 瑠泉(1) 桜丘(愛知)
東本 万那(2) 愛知淑徳(愛知)
丹羽 千晶(2) 一宮南(愛知)
小笠原 菜有(2) 西春(愛知)
小﨑 有紗(2) 岩倉総合(愛知)
竹内 美妃(1) 福祉大付(愛知)
松葉 桃香(1) 菊華(愛知)
加藤 璃(2) 誠信(愛知)
鈴木 萌々花(2) 豊橋西(愛知)
川原 慈苗(1) 市工芸(愛知)
山田 春香(2) 三好(愛知)
加藤 和泉(2) 市工芸(愛知)
木下 みなみ(1) 安城学園(愛知)
鈴木 里樹(1) 横須賀(愛知)
長谷川 叶美(2) 東海南(愛知)
石黒 陽菜(2) 瑞陵(愛知)
蝦名 夏帆(2) 瑞陵(愛知)
長沼 栞菜(2) 一宮南(愛知)
上杉 心菜(2) 富田(愛知)
諏訪 帆南(2) 高蔵寺(愛知)
小出 芽以(2) 名城大附(愛知)
細貝 美桜(2) 向陽(愛知)
伊藤 実里(2) 成章(愛知)
成田 沙穂(1) 中京大中京(愛知)
平岩 里彩(1) 至学館(愛知)
鈴木 きょうこ(2) 安城学園(愛知)
小野 真裕(2) 時習館(愛知)
OP 堤 陽菜(3) 名古屋大谷(愛知)
決勝【国体】 -1.1
OP 11.98 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
OP 12.40 前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
スタートリスト 決勝【国体】
OP 小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
OP 濵島 月香(3) 安城学園(愛知)
スタートリスト 決勝【国体】
OP 和佐田 真広(3) 中京大中京(愛知)
決勝【国体】
OP 46.19 国体選抜(愛知)

愛知県高校新人陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 10.73 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
2位 10.93 山本 翔矢(2) 阿久比高
3位 11.10 上村 諒(2) 名古屋高
4位 11.20 鳥居 大隼(2) 安城学園高
5位 11.24 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
6位 11.26 菊池 陸斗(2) 東海南高
予選 2組 (-1.6)
1位 10.90 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 11.00 羽田野 太智(2) 豊川高
3位 11.10 中谷 諒(2) 岡崎北高
4位 11.38 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 11.51 阪野 颯音(1) 至学館高
6位 11.51 坂井 玲音(2) 愛工大名電高
7位 11.58 横田 陽翔(2) 五条高
8位 11.60 大竹 利玖(2) 一宮南高
予選 3組 (-0.3)
1位 10.88 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 11.00 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
3位 11.10 松田 尚翔(2) 五条高
4位 11.12 戸田 源大(1) 安城学園高
5位 11.13 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
6位 11.28 関 澄人(1) 桜丘高
7位 11.45 大竹 陽士(2) 大府高
8位 11.91 古池 功樹(1) 江南高
予選 4組 (0.6)
1位 10.72 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.96 岸岡 賢真(2) 東海南高
3位 11.02 中谷 友己(2) 天白高
4位 11.13 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
5位 11.16 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
6位 11.34 米川 悠貴(2) 大府東高
7位 11.38 竹本 響玖(2) 大府高
予選 5組 (0.1)
1位 10.89 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
2位 11.10 生田 幸長(2) 安城学園高
3位 11.21 浅井 駿輝(2) 名古屋高
4位 11.29 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
5位 11.31 右高 空央(2) 豊橋東高
6位 11.34 村田 琢馬(1) 津島東高
7位 11.36 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
8位 11.44 水野 雅之(2) 至学館高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 10.95 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
2位 11.05 中谷 諒(2) 岡崎北高
3位 11.08 谷藤 海友(2) 豊川高
4位 11.09 生田 幸長(2) 安城学園高
5位 11.13 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
6位 11.16 山本 翔矢(2) 阿久比高
7位 11.24 中谷 友己(2) 天白高
8位 11.37 浅井 駿輝(2) 名古屋高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 10.76 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.91 高橋 大地(2) 中京大附中京高
3位 10.94 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
4位 11.01 羽田野 太智(2) 豊川高
5位 11.16 岸岡 賢真(2) 東海南高
6位 11.25 戸田 源大(1) 安城学園高
7位 11.30 松田 尚翔(2) 五条高
8位 11.43 上村 諒(2) 名古屋高
決勝 (-0.1)
1位 10.70 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.80 高橋 大地(2) 中京大附中京高
3位 10.88 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
4位 10.93 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
5位 10.98 生田 幸長(2) 安城学園高
6位 10.99 谷藤 海友(2) 豊川高
7位 11.00 中谷 諒(2) 岡崎北高
8位 11.04 羽田野 太智(2) 豊川高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.24 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 22.77 岸岡 賢真(2) 東海南高
3位 22.87 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
4位 23.23 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 23.44 岡林 空良(2) 名古屋南高
6位 23.50 小森 葵(2) 旭丘高
7位 23.53 山田 智仁(2) 江南高
予選 2組 (-0.4)
1位 22.35 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
2位 22.56 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
3位 22.68 万前 瑞葵(2) 安城学園高
4位 22.72 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
5位 22.79 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
6位 23.36 江場 大(2) 一宮高
7位 23.46 小沼 竜都(2) 西春高
予選 3組 (-1.0)
1位 23.15 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
2位 23.39 竹本 響玖(2) 大府高
3位 23.48 松川 玄汰(2) 名古屋市立菊里高
4位 23.57 中園 優希(1) 大府東高
予選 4組 (-1.2)
1位 22.55 榊原 聡真(2) 豊川高
2位 22.71 中谷 諒(2) 岡崎北高
3位 23.12 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
4位 23.79 黒木 孝史(2) 名古屋大谷高
5位 23.84 荒川 雄太(1) 明和高
6位 23.99 菊池 陸斗(2) 東海南高
予選 5組 (-1.2)
1位 22.66 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 23.02 鳥居 大隼(2) 安城学園高
3位 23.43 上村 諒(2) 名古屋高
4位 23.79 山本 翔矢(2) 阿久比高
5位 23.88 清水 竜生(2) 栄徳高
決勝 (-0.7)
1位 21.91 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 22.26 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
3位 22.39 井上 翔允(2) 刈谷北高
4位 22.48 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
5位 22.50 榊原 聡真(2) 豊川高
6位 22.57 中谷 諒(2) 岡崎北高
7位 23.02 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
8位 23.20 万前 瑞葵(2) 安城学園高
予選 1組
1位 49.42 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 49.84 井上 翔允(2) 刈谷北高
3位 50.25 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
4位 50.32 牧野 祥英(2) 瑞陵高
5位 50.58 前田 幸樹(2) 一宮南高
6位 51.87 菅野 虎之介(2) 半田東高
7位 54.50 中園 優希(1) 大府東高
予選 2組
1位 48.99 久田 凌大(1) 桜丘高
2位 49.56 川井 秀太(2) 西尾高
3位 50.49 若田 剛(2) 市名東高
4位 50.82 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
5位 51.61 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
6位 52.02 今井 海琉(1) 千種高
7位 52.21 後藤 晴輝(2) 誠信高
8位 53.02 串田 幸陽(2) 大府東高
予選 3組
1位 48.84 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
2位 50.00 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
3位 50.34 池田 駿大(2) 中京大附中京高
4位 50.69 塚本 泰晟(2) 豊丘高
5位 51.40 桜井 稜也(2) 豊橋東高
6位 51.48 田辺 光汰(1) 江南高
7位 52.86 服部 寧映(2) 春日丘高
予選 4組
1位 49.23 待鳥 大陽(2) 桜丘高
2位 49.32 竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
3位 50.11 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
4位 50.69 川口 真(2) 至学館高
5位 50.76 二ノ方 洸太(2) 津島北高
6位 51.16 山田 克人(2) 美和高
7位 52.67 井手 将貴(2) 常滑高
8位 52.81 福島 史琉(2) 横須賀高
予選 5組
1位 50.12 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
2位 50.49 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
3位 51.97 田谷 和真(2) 岡崎城西高
4位 52.30 向井 琉晟(2) 熱田高
5位 53.03 竹本 光騎(2) 大府高
6位 53.06 鯉江 亮太(2) 尾北高
決勝
1位 48.81 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
2位 48.86 小島 颯太(2) 岡崎城西高
3位 49.30 久田 凌大(1) 桜丘高
4位 49.52 待鳥 大陽(2) 桜丘高
5位 49.59 井上 翔允(2) 刈谷北高
6位 49.73 竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
7位 50.04 川井 秀太(2) 西尾高
8位 50.19 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
予選 1組
1位 1.58.28 樋口 諒(2) 一宮高
2位 2.00.10 山田 幸音(2) 中京大附中京高
3位 2.02.11 今村 四葉(2) 名城大附高
4位 2.03.97 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
5位 2.04.06 若松 駿(2) 愛工大名電高
6位 2.04.25 地案 尚宏(1) 旭野高
7位 2.05.71 杉山 隼佑(2) 半田農高
8位 2.06.97 榊原 京佑(2) 横須賀高
予選 2組
1位 1.57.51 杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 1.58.89 塚本 泰晟(2) 豊丘高
3位 1.59.53 早川 恭介(2) 岡崎城西高
4位 2.01.43 山本 哲継(2) 国府高
5位 2.01.64 薮田 虎志朗(2) 豊川高
6位 2.05.73 権藤 颯人(2) 安城高
7位 2.07.50 山本 涼平(2) 津島東高
予選 3組
1位 2.00.19 山田 直希(2) 中京大附中京高
2位 2.00.63 苅谷 大輝(2) 一宮南高
3位 2.00.92 日下部 光亮(1) 名古屋大谷高
4位 2.01.47 加藤 晨(2) 豊田大谷高
5位 2.02.76 本村 大河(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.06.86 久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
予選 4組
1位 1.57.83 内山 駿(2) 豊田大谷高
2位 1.57.88 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
3位 1.59.89 林 朋広(2) 名古屋市桜台高
4位 2.00.50 岩本 響生(2) 西春高
5位 2.02.68 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
6位 2.04.77 近藤 大翔(1) 大府東高
7位 2.10.02 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
8位 2.11.77 菅野 虎之介(2) 半田東高
予選 5組
1位 1.57.23 村井 陽紀(2) 一宮高
2位 1.57.50 スタンリー 頼安(2) 豊川高
3位 1.58.92 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
4位 2.00.96 東 純大(2) 阿久比高
5位 2.01.60 田村 僚大(2) 春日井高
6位 2.02.51 倉知 晃希(2) 旭野高
7位 2.04.62 柴田 順平(1) 横須賀高
決勝
1位 1.54.30 杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 1.55.82 山田 直希(2) 中京大附中京高
3位 1.56.81 樋口 諒(2) 一宮高
4位 1.57.27 内山 駿(2) 豊田大谷高
5位 1.57.33 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
6位 1.57.33 スタンリー 頼安(2) 豊川高
7位 1.57.38 村井 陽紀(2) 一宮高
8位 1.57.84 塚本 泰晟(2) 豊丘高
予選 1組
1位 4.03.62 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 4.03.66 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 4.04.95 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
4位 4.07.32 野川 元希(1) 愛知学院愛知高
5位 4.07.84 畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
6位 4.10.06 山口 士裕(2) 阿久比高
7位 4.11.31 柴田 順平(1) 横須賀高
8位 4.11.49 植村 龍一(2) 豊橋東高
9位 4.15.82 室 達哉(2) 津島東高
10位 4.16.05 鈴木 駿介(1) 豊川高
11位 4.17.87 小沢 陽一路(1) 愛知学院愛知高
12位 4.19.90 近藤 大翔(1) 大府東高
13位 4.20.74 橋口 孟史(1) 千種高
14位 4.25.03 池田 悠大(2) 愛知黎明高
15位 4.26.34 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
16位 4.26.50 中山 拓海(2) 桜丘高
予選 2組
1位 3.58.12 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 4.00.27 橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
3位 4.00.34 内山 駿(2) 豊田大谷高
4位 4.00.35 天野 啓太(2) 岡崎城西高
5位 4.00.38 東 純大(2) 阿久比高
6位 4.00.38 山田 直希(2) 中京大附中京高
7位 4.10.27 倉知 晃希(2) 旭野高
8位 4.12.80 田中 涼雅(1) 半田東高
9位 4.13.11 藤田 健太郎(2) 安城学園高
10位 4.13.37 国居 寛大(2) 津島北高
11位 4.13.77 上田 健誠(2) 大府東高
12位 4.13.92 吉野 由晟(2) 小牧南高
13位 4.15.86 及部 巧翔(2) 豊橋東高
決勝
1位 4.02.51 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 4.03.16 野川 元希(1) 愛知学院愛知高
3位 4.03.56 橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
4位 4.04.04 山田 直希(2) 中京大附中京高
5位 4.04.09 東 純大(2) 阿久比高
6位 4.04.23 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
7位 4.04.25 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
8位 4.08.10 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
9位 4.08.98 畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
10位 4.09.21 山口 士裕(2) 阿久比高
11位 4.09.76 天野 啓太(2) 岡崎城西高
12位 4.14.05 内山 駿(2) 豊田大谷高
タイムレース 1組
1位 15.22.50 佐野 鈴太(1) 豊川高
2位 15.25.81 花井 創(2) 豊川工科高
3位 15.28.29 吉野 由晟(2) 小牧南高
4位 15.29.09 辻 陽介(1) 岡崎高
5位 16.05.49 上田 健誠(2) 大府東高
6位 16.05.78 水野 翔馬(2) 小牧南高
7位 16.13.54 武山 琉真(2) 杏和高
8位 16.17.71 室 達哉(2) 津島東高
9位 16.20.03 槙 信太朗(1) 愛工大名電高
10位 16.20.74 田中 涼雅(1) 半田東高
11位 16.22.44 石田 翔真(2) 豊橋工科高
12位 16.23.14 小山 空楽(2) 安城学園高
13位 16.27.56 鳥居 拓実(2) 旭野高
14位 16.30.28 高岡 敦志(2) 旭丘高
15位 17.20.80 馬渡 翔大(1) 阿久比高
16位 18.45.17 神田 澄和(2) 阿久比高
タイムレース 2組
1位 14.42.09 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 14.46.09 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 14.52.43 平松 享祐(2) 中部大一高
4位 15.05.25 近藤 大智(2) 中部大一高
5位 15.11.45 相地 一夢(1) 豊川高
6位 15.11.89 天野 啓太(2) 岡崎城西高
7位 15.19.40 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
8位 15.20.86 石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
9位 15.21.80 小鹿 祐渡(2) 津島東高
10位 15.23.91 福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
11位 15.26.47 岩田 玄弥(2) 津島東高
12位 15.30.36 仙石 旭(2) 愛知学院愛知高
13位 15.32.08 北崎 大翔(2) 豊橋工科高
14位 15.39.04 山口 士裕(2) 阿久比高
15位 15.42.63 岩井 快拓(2) 時習館高
16位 15.51.61 杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.65 大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 16.33 伊藤 佑哉(2) 旭野高
3位 16.36 天野 友貴(1) 至学館高
4位 16.67 大岩 虎雅(2) 西尾東高
5位 17.19 樋田 颯真(1) 桜丘高
6位 17.42 高須 敦史(1) 西尾高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.58 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
2位 15.80 杉山 湧騎(2) 桜丘高
3位 15.83 加藤 信太(2) 中京大附中京高
4位 16.33 蔵地 琉太(2) 豊川高
5位 16.58 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
6位 17.28 寺島 慈恩(2) 津島東高
7位 17.36 石黒 万喜(1) 豊橋東高
8位 19.20 若槻 稀(1) 尾北高
予選 3組 (-2.9)
1位 15.38 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 16.16 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
3位 16.80 加藤 奏(1) 阿久比高
4位 16.81 越智 亮太(2) 愛知教大附高
5位 17.26 吉田 颯太(1) 春日井南高
6位 17.42 杉山 晃聖(1) 横須賀高
予選 4組 (1.4)
1位 15.29 高橋 郁実(2) 旭野高
2位 15.34 青山 紘大(2) 岡崎城西高
3位 16.09 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
4位 16.70 関谷 翔輝(2) 尾北高
5位 16.95 藤井 翔梧(2) 名古屋大谷高
6位 17.44 林 修大(2) 阿久比高
7位 18.56 壁谷 悠人(1) 杏和高
8位 27.25 鈴木 友規(2) 中村高
予選 5組 (-0.7)
1位 15.29 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
2位 16.00 鳥居 健大(2) 栄徳高
3位 16.68 野間 兆翔(2) 半田農高
4位 16.90 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
5位 17.10 伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
決勝 (1.5)
1位 14.82 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 14.93 青山 紘大(2) 岡崎城西高
3位 15.05 高橋 郁実(2) 旭野高
4位 15.11 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 15.14 大谷 高史(2) 豊橋南高
6位 15.17 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
7位 15.55 加藤 信太(2) 中京大附中京高
予選 1組
1位 56.52 富山 詞央(2) 豊川高
2位 56.63 上村 空夢(1) 名城大附高
3位 57.71 椛木 泰地(2) 至学館高
4位 59.05 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
5位 60.42 大谷 高史(2) 豊橋南高
6位 61.31 北嶋 理人(1) 半田高
予選 2組
1位 57.12 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
2位 57.87 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
3位 58.44 彦坂 開(2) 刈谷高
4位 61.63 杉山 晃聖(1) 横須賀高
5位 64.50 尾藤 大斗(2) 西春高
予選 3組
1位 56.70 川井 秀太(2) 西尾高
2位 57.20 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
3位 58.85 浦口 泰陽(1) 安城学園高
4位 59.25 小崎 真之介(1) 刈谷高
5位 61.68 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
6位 64.42 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
7位 65.94 村田 景生(1) 津島高
予選 4組
1位 57.19 永田 敦也(1) 中京大附中京高
2位 57.27 北 陽太(2) 名古屋西高
3位 58.96 山本 湧也(1) 蒲郡東高
4位 59.62 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
5位 64.01 原 壮輝(1) 三好高
6位 64.84 三輪 誠史朗(2) 犬山高
予選 5組
1位 58.75 下田 隼人(1) 豊川高
2位 58.87 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
3位 59.15 林 成弥(2) 栄徳高
4位 59.91 中田 創(2) 愛工大名電高
5位 60.94 大畑 貴裕(1) 知立東高
6位 61.94 木股 優弥(2) 一宮北高
7位 61.97 太田 俊介(2) 至学館高
決勝
1位 54.89 富山 詞央(2) 豊川高
2位 55.51 川井 秀太(2) 西尾高
3位 55.55 下田 隼人(1) 豊川高
4位 55.69 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 55.83 上村 空夢(1) 名城大附高
6位 56.00 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
7位 56.02 永田 敦也(1) 中京大附中京高
8位 59.23 北 陽太(2) 名古屋西高
タイムレース 1組
1位 10.17.74 此嶋 琢真(2) 春日井高
2位 10.24.46 水野 翔馬(2) 小牧南高
3位 10.25.10 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
4位 10.27.52 高岡 敦志(2) 旭丘高
5位 10.31.15 山本 慎二朗(1) 豊橋東高
6位 10.38.47 山村 恵大(2) 岡崎城西高
7位 10.50.75 永草 駿太(1) 中京大附中京高
8位 10.50.95 山崎 愛翔(1) 豊川工科高
9位 10.58.97 三浦 勇人(2) 時習館高
10位 10.58.98 山下 瑛慎(2) 横須賀高
11位 11.02.98 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
12位 11.06.88 山本 帆人(1) 横須賀高
13位 11.22.48 榎本 誠也(2) 東海南高
14位 11.28.40 栗田 喬平(1) 時習館高
15位 11.39.69 深谷 元誠(2) 東海南高
16位 11.44.67 村田 誠裕(2) 大府東高
17位 12.01.99 神田 澄和(2) 阿久比高
タイムレース 2組
1位 9.25.04 大岩 準(2) 愛知学院愛知高
2位 9.31.00 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
3位 9.31.91 小鹿 祐渡(2) 津島東高
4位 9.35.12 岩田 玄弥(2) 津島東高
5位 9.36.14 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
6位 9.36.88 山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
7位 9.40.41 前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
8位 9.50.15 鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高
9位 9.52.61 岩井 快拓(2) 時習館高
10位 9.56.93 近藤 琳太郎(1) 豊川高
11位 9.58.16 榊原 寛也(2) 岡崎北高
12位 9.59.90 加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高
13位 10.00.38 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
14位 10.06.78 神島 隼磨(2) 名古屋大谷高
15位 10.07.73 武山 琉真(2) 杏和高
16位 10.09.93 柴田 望海(2) 中京大附中京高
17位 10.14.11 宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
18位 10.21.02 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
決勝
1位 25.33.77 鳥居 拓実(2) 旭野高
2位 25.41.68 大西 敬吾(2) 知多翔洋高
3位 26.34.62 名塩 創(2) 松蔭高
4位 26.57.67 伊藤 羽生(2) 一宮西高
5位 27.38.47 吉田 鼓太郎(2) 松蔭高
予選 1組
1位 41.33中京大附中京高
2位 43.37東海南高
3位 43.67松蔭高
4位 43.74刈谷高
5位 44.15横須賀高
6位 45.39日本福祉大附高
予選 2組
1位 41.52豊川高
2位 43.27至学館高
3位 43.79豊田大谷高
4位 44.14大府高
5位 44.21津島高
6位 45.34一宮高
予選 3組
1位 41.83名古屋大谷高
2位 42.99瑞陵高
3位 43.05昭和高
4位 43.23津島東高
5位 43.43美和高
6位 44.14江南高
7位 44.27岡崎高
8位 44.79刈谷北高
予選 4組
1位 42.31豊橋東高
2位 43.36桜丘高
3位 43.74名古屋市立向陽高
4位 43.94名古屋南高
5位 44.29蒲郡東高
予選 5組
1位 42.09愛工大名電高
2位 42.21安城学園高
3位 43.28大府東高
4位 43.96愛知学院愛知高
5位 44.08豊橋工高
6位 44.74五条高
7位 44.96阿久比高
8位 45.76名古屋西高
決勝
1位 40.98中京大附中京高
2位 41.61豊川高
3位 41.76名古屋大谷高
4位 41.91愛工大名電高
5位 41.95安城学園高
6位 42.40豊橋東高
7位 42.76瑞陵高
8位 43.15昭和高
予選 1組
1位 3.23.74桜丘高
2位 3.25.79安城学園高
3位 3.25.97栄徳高
4位 3.27.86名古屋大谷高
5位 3.28.43豊田大谷高
6位 3.30.22至学館高
7位 3.31.29岡崎高
予選 2組
1位 3.24.39瑞陵高
2位 3.24.45豊橋東高
3位 3.30.99熱田高
4位 3.31.12津島東高
5位 3.34.08名古屋市桜台高
6位 3.38.52東海南高
7位 3.44.77知多翔洋高
8位 3.53.66日本福祉大附高
予選 3組
1位 3.22.29愛工大名電高
2位 3.23.29豊川高
3位 3.32.88刈谷高
4位 3.33.49明和高
5位 3.34.98名城大附高
6位 3.35.46豊橋工高
7位 3.36.05一宮高
8位 3.36.07旭丘高
予選 4組
1位 3.21.03中京大附中京高
2位 3.28.94岡崎北高
3位 3.30.82津島高
4位 3.32.92大府高
5位 3.34.27旭野高
6位 3.37.23誠信高
7位 3.39.61愛知産大三河高
8位 3.45.48豊橋商高
予選 5組
1位 3.26.04岡崎城西高
2位 3.30.70名古屋市立向陽高
3位 3.32.32豊橋南高
4位 3.36.39五条高
5位 3.37.29横須賀高
6位 3.37.48西春高
7位 3.39.19大府東高
8位 3.39.79渥美農高
決勝
1位 3.16.54中京大附中京高
2位 3.17.62桜丘高
3位 3.20.79愛工大名電高
4位 3.21.39豊川高
5位 3.21.73安城学園高
6位 3.22.34豊橋東高
7位 3.22.56瑞陵高
8位 3.26.55岡崎城西高
決勝
1位 1.90 岡松 大那(2) 愛工大名電高
2位 1.85 高橋 郁実(2) 旭野高
2位 1.85 加古 彩人(1) 中京大附中京高
2位 1.85 清水 翔(2) 瑞陵高
2位 1.85 高橋 晃永(2) 尾北高
6位 1.85 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
7位 1.80 長谷川 豪(2) 刈谷北高
8位 1.80 天方 尚太(1) 豊橋西高
9位 1.80 川島 晴(2) 安城高
10位 1.80 勝田 翔斗(2) 小牧南高
10位 1.80 永岩 智也(1) 誠信高
12位 1.80 江川 征那(2) 西春高
13位 1.75 西川 綜介(2) 刈谷高
14位 1.75 金子 翔太(1) 春日井東高
15位 1.75 松本 浩幸(1) 一宮南高
15位 1.75 井手野 嵩也(2) 名古屋市立向陽高
17位 1.75 富山 ダイム(1) 安城学園高
18位 1.70 室井 龍我(1) 豊川高
18位 1.70 中村 裕介(2) 市名東高
18位 1.70 高木 魁里(1) 岡崎城西高
18位 1.70 山本 進之介(2) 豊橋商高
18位 1.70 山本 琉誠(1) 豊橋工科高
18位 1.70 山口 翔(1) 瑞陵高
24位 1.70 近藤 準之助(1) 岡崎北高
25位 1.70 森 真心(2) 昭和高
25位 1.70 星川 悠里(2) 瑞陵高
決勝
1位 4.40 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
2位 4.20 林本 匠平(2) 中京大附中京高
3位 4.20 前川 祐也(2) 豊川高
4位 4.00 野木森 郁哉(2) 犬山高
5位 4.00 久世 優空(1) 中京大附中京高
6位 3.80 真島 陸(1) 中京大附中京高
7位 3.80 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
8位 3.80 時原 仁(1) 岡崎城西高
9位 3.70 永岩 直也(1) 小牧工科高
10位 3.60 丹羽 佑槙(1) 小牧高
決勝
1位 7.01 (1.2) 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 7.01 (0.2) 神谷 将希(2) 西尾高
3位 7.00 (1.5) 立野 秀(2) 西尾高
4位 6.91 (1.0) 横井 大智(2) 一宮高
5位 6.90 (1.8) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
6位 6.82 (0.0) 安東 純平(2) 名古屋市立向陽高
7位 6.70 (0.5) 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
8位 6.68 (-2.1) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
9位 6.63 (1.3) 外山 晏気(1) 国府高
10位 6.55 (-1.2) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
11位 6.48 (-0.9) 福井 篤輝(2) 安城学園高
12位 6.31 (0.5) 花井 玲央那(2) 大府高
13位 6.30 (1.0) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
14位 6.27 (0.2) 永井 泰(2) 豊橋南高
15位 6.26 (0.5) 三井 晃(2) 明和高
16位 6.24 (0.6) 古橋 航青(1) 豊田南高
17位 6.23 (0.6) 三井 楓(1) 岡崎城西高
18位 6.18 (-0.2) 林 翼(2) 名古屋大谷高
19位 6.13 (-1.3) 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高
20位 6.12 (-1.0) 山下 幸大(2) 津島東高
21位 6.03 (1.7) 野田 隆文(1) 一宮南高
22位 6.01 (2.1) 野間 兆翔(2) 半田農高
23位 5.97 (0.2) 高橋 寛汰(2) 渥美農高
24位 5.91 (-0.5) 日比野 一翔(2) 誠信高
25位 5.90 (-1.1) 阪野 遥生(2) 名古屋南高
26位 5.89 (0.7) 山本 進之介(2) 豊橋商高
27位 5.89 (0.4) 五藤 翔(1) 一宮高
28位 5.88 (-0.7) 江川 征那(2) 西春高
29位 5.83 (-0.7) 伊藤 優成(2) 豊橋東高
30位 5.80 (-0.4) 今泉 瑠正(2) 国府高
31位 5.75 (1.7) 深谷 祐琉(1) 大府東高
32位 5.72 (-1.9) 浦田 真都(2) 東海南高
33位 5.68 (0.6) 梅村 陽斗(2) 春日井南高
34位 5.63 (-0.3) 池田 克己(2) 知多翔洋高
35位 5.39 (-1.3) 水野 成皓(1) 大府高
36位 4.53 (-0.2) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
決勝
1位 14.14 (-0.8) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 13.97 (-0.9) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
3位 13.84 (-0.5) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
4位 13.83 (-0.6) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
5位 13.79 (0.3) 横井 大智(2) 一宮高
6位 13.71 (0.3) 神谷 将希(2) 西尾高
7位 13.70 (-0.8) 清水 翔(2) 瑞陵高
8位 13.65 (-0.9) 岡松 大那(2) 愛工大名電高
9位 13.26 (0.6) 難波 亮太(2) 名古屋市立向陽高
10位 13.23 (-1.5) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
11位 13.16 (-0.9) 渡辺 響(2) 昭和高
12位 12.99 (-0.4) 林 翼(2) 名古屋大谷高
13位 12.76 (-0.2) 板倉 大悟(2) 豊田高専
14位 12.75 (-0.4) 花井 玲央那(2) 大府高
15位 12.68 (-0.8) 伊藤 佑哉(2) 旭野高
16位 12.62 (-0.5) 福井 篤輝(2) 安城学園高
17位 12.56 (-1.0) 加藤 佑基(2) 豊田西高
18位 12.47 (-0.8) 富山 ダイム(1) 安城学園高
19位 12.33 (-0.7) 前川 祐也(2) 豊川高
20位 12.28 (-0.6) 永井 泰(2) 豊橋南高
21位 12.12 (-0.6) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
決勝
1位 13.37 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
2位 12.88 尾崎 涼(1) 三好高
3位 12.50 河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
4位 12.30 柳 勇次(1) 誠信高
5位 12.12 宮原 醇(2) 春日井工科高
6位 11.81 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
7位 11.44 桜庭 吏玖(1) 春日井高
8位 10.90 土屋 大智(2) 名古屋高
9位 10.83 新美 理輝(2) 誠信高
10位 10.71 星野 成亮(2) 春日井高
11位 10.58 渡辺 雅士(2) 春日井南高
12位 10.42 深谷 健太(2) 刈谷工科高
13位 10.38 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
14位 10.26 山田 悠介(2) 天白高
15位 10.20 根本 睦千(1) 名古屋西高
16位 10.05 渡辺 暖斗(1) 東海南高
17位 10.01 高柳 翼(2) 桜丘高
18位 9.79 山口 優弥(2) 松蔭高
19位 9.60 杉田 晴昂(2) 大府東高
20位 9.59 尾関 宏晃(2) 大同大大同高
21位 9.56 石橋 大翔(2) 成章高
22位 9.53 高橋 大地(2) 美和高
23位 9.48 植野 時次郎(1) 誠信高
24位 9.46 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
25位 9.44 金谷 康介(2) 東海商高
26位 9.28 石川 裕之介(2) 名古屋南高
27位 9.06 平井 海莉(1) 豊橋南高
28位 8.96 金原 幸太(2) 一色高
29位 8.23 山本 遼輝(2) 豊橋東高
30位 8.22 皆川 朋輝(1) 三好高
31位 8.19 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
32位 8.19 山田 遥斗(2) 岡崎北高
33位 8.07 飯塚 永聖(2) 半田商高
34位 8.02 門脇 啓志(2) 東海南高
35位 6.81 倉橋 八雲(1) 東海商高
決勝
1位 38.30 神戸 良介(2) 三好高
2位 37.33 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
3位 36.97 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
4位 36.23 柳 勇次(1) 誠信高
5位 35.72 高橋 大地(2) 美和高
6位 35.58 阿部 慧吾(2) 安城学園高
7位 32.72 伊藤 卓弥(1) 松蔭高
8位 32.09 杉田 晴昂(2) 大府東高
9位 31.87 大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
10位 31.45 石橋 大翔(2) 成章高
11位 30.25 尾崎 涼(1) 三好高
12位 29.10 浜﨑 京太(2) 豊橋商高
13位 29.07 田替 漣(2) 成章高
14位 28.40 黒川 凛太郎(2) 瑞陵高
15位 28.39 新美 理輝(2) 誠信高
16位 27.28 石川 裕樹(2) 名古屋市立向陽高
17位 27.07 市原 想太(1) 愛西工科高
18位 26.48 水野 旺玖(2) 春日井高
19位 26.37 神谷 鎮伍(1) 至学館高
20位 26.10 小林 龍弥(2) 岩津高
21位 25.46 竹山 和貴(2) 尾西高
22位 25.39 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
23位 25.22 前田 健翔(2) 名古屋高
24位 24.55 鈴木 亮達(2) 名古屋高
25位 24.50 金谷 康介(2) 東海商高
26位 24.36 杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
27位 24.03 桜庭 吏玖(1) 春日井高
28位 23.73 栗田 悠真(2) 半田商高
29位 23.49 山下 海輝(2) 昭和高
30位 23.42 星野 成亮(2) 春日井高
31位 23.25 斎藤 和弥(1) 安城高
32位 23.01 金原 幸太(2) 一色高
33位 20.67 梅村 拓実(2) 豊橋商高
34位 19.21 福井 琥太郎(1) 東海南高
決勝
1位 56.54 神戸 良介(2) 三好高
2位 46.46 大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
3位 44.54 阿部 慧吾(2) 安城学園高
4位 43.20 皆川 朋輝(1) 三好高
5位 43.02 市原 想太(1) 愛西工科高
6位 41.61 高柳 翼(2) 桜丘高
7位 41.44 井上 智史(2) 旭野高
8位 39.70 河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
9位 38.23 山田 颯一(2) 愛西工科高
10位 38.19 渡辺 望生(1) 熱田高
11位 37.89 丹羽 佑真(1) 旭野高
12位 36.32 高井 亜衣希(2) 尾西高
13位 33.90 杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
14位 33.27 竹山 和貴(2) 尾西高
決勝
1位 52.27 真名子 智仁(2) 昭和高
2位 49.79 上野 倖一(2) 星城高
3位 46.67 中野 陽登(2) 豊橋南高
4位 45.50 林 嘉名堂(2) 名城大附高
5位 43.94 小崎 颯汰(1) 幸田高
6位 43.48 杉浦 青空(1) 西尾東高
7位 42.92 間宮 良太(2) 誠信高
8位 42.89 沢口 和泉(1) 国府高
9位 42.19 松野 然(1) 愛産大工高
10位 41.85 杉浦 祥太(2) 幸田高
11位 41.66 河西 翔永(2) 名古屋高
12位 41.01 深谷 航世(2) 愛知教大附高
13位 40.07 栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
14位 39.96 速水 慧人(2) 名古屋高
15位 39.79 沢田 悠誠(2) 美和高
16位 39.00 山下 侍稔(1) 岡崎学園高
17位 37.26 林 優希(2) 新城有教館高
18位 37.17 土谷 海斗(2) 中村高
19位 36.40 稲田 麗羅(2) 碧南高
20位 35.31 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
21位 34.73 彦坂 愛斗(2) 渥美農高
22位 34.47 山田 幸誠(2) 大府東高
23位 33.96 若林 大希(2) 豊橋商高
24位 33.91 市川 楓(2) 名古屋南高
25位 33.76 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
26位 33.11 中野 結月(2) 東海南高
27位 33.03 田中 孝昌(2) 愛知黎明高
28位 32.72 山本 結太(2) 西春高
29位 32.21 山田 哲平(2) 東海商高
30位 31.98 伊佐次 叶(2) 天白高
31位 31.80 疇地 翔(2) 一宮北高
32位 31.41 川治 恵大(2) 小牧工科高
33位 31.33 広出 拓真(2) 東海商高
34位 29.87 工藤 隆斗(2) 半田農高
35位 25.46 柏田 蒼太(2) 瀬戸西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.17 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.67 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
3位 12.81 鈴木 咲葉(1) 至学館高
4位 12.87 山下 華(2) 三好高
5位 13.08 森田 真暢(1) 瑞陵高
6位 13.53 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
7位 13.62 堤 舞桜(2) 一宮南高
予選 2組 (-0.5)
1位 12.14 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.71 鈴木 虹葉(1) 至学館高
3位 12.79 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
4位 13.12 森 光優(2) 一宮高
5位 13.15 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
6位 13.44 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
7位 13.54 遠藤 紀佳(2) 小牧高
予選 3組 (-0.6)
1位 12.50 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
2位 12.62 石倉 実侑(1) 桜丘高
3位 12.76 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
4位 13.10 永谷 ななみ(2) 横須賀高
5位 13.25 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
6位 13.33 木村 幸紀(1) 滝学園滝高
7位 13.54 浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
予選 4組 (1.4)
1位 12.07 前田 紗希(2) 中京大附中京高
2位 12.29 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 12.46 榊原 詠美(2) 安城学園高
4位 12.49 土居 幸愛(2) 光ケ丘女子高
5位 12.91 伊部 寧莉(2) 豊丘高
6位 13.25 武田 七海(2) 一宮商高
7位 13.26 土井 沙織(1) 愛工大名電高
8位 13.35 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
予選 5組 (0.2)
1位 12.50 石川 紗衣(2) 名城大附高
2位 12.51 加藤 涼音(2) 至学館高
3位 12.65 浜島 月香(2) 安城学園高
4位 12.78 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
5位 13.04 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
6位 13.12 小林 萌々(2) 横須賀高
7位 13.30 中川 煌桜(1) 修文女高
8位 13.73 北川 和奈(1) 東海南高
準決勝 1組 (0.4)
1位 12.11 前田 紗希(2) 中京大附中京高
2位 12.38 石川 紗衣(2) 名城大附高
3位 12.41 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
4位 12.43 榊原 詠美(2) 安城学園高
5位 12.54 石倉 実侑(1) 桜丘高
6位 12.54 鈴木 虹葉(1) 至学館高
7位 12.62 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
8位 12.63 土居 幸愛(2) 光ケ丘女子高
準決勝 2組 (0.1)
1位 11.91 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.03 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 12.53 嶋 結菜(1) 豊橋南高
4位 12.61 加藤 涼音(2) 至学館高
5位 12.69 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
6位 12.76 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
7位 12.80 浜島 月香(2) 安城学園高
8位 12.84 鈴木 咲葉(1) 至学館高
決勝 (0.4)
1位 11.78 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 11.87 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 12.18 前田 紗希(2) 中京大附中京高
4位 12.43 榊原 詠美(2) 安城学園高
5位 12.43 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
6位 12.43 嶋 結菜(1) 豊橋南高
7位 12.45 石川 紗衣(2) 名城大附高
8位 12.51 加藤 涼音(2) 至学館高
予選 1組 (-1.2)
1位 26.03 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 26.97 吉竹 琴音(2) 名城大附高
3位 26.98 稲葉 絢子(2) 一宮南高
4位 27.27 伊部 寧莉(2) 豊丘高
5位 27.70 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
6位 27.81 野村 くるみ(2) 津島高
7位 28.51 浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
8位 28.51 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
予選 2組 (-0.5)
1位 25.66 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 26.30 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 27.37 長野 沙弥(1) 岡崎北高
4位 27.65 鈴木 野々花(2) 時習館高
5位 27.88 永谷 ななみ(2) 横須賀高
6位 27.90 北崎 七海(2) 至学館高
7位 28.36 北川 和奈(1) 東海南高
予選 3組 (-0.7)
1位 25.45 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 26.37 浜島 月香(2) 安城学園高
3位 26.50 山下 華(2) 三好高
4位 26.62 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
5位 27.52 田中 愛彩(2) 成章高
6位 27.52 森田 真暢(1) 瑞陵高
7位 27.94 小林 萌々(2) 横須賀高
予選 4組 (-0.8)
1位 25.82 加藤 涼音(2) 至学館高
2位 26.21 前田 紗希(2) 中京大附中京高
3位 27.20 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
4位 27.35 矢頭 幸鈴(2) 三好高
5位 27.45 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
6位 27.72 古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
7位 28.08 小酒井 涼花(1) 一宮南高
8位 28.20 武田 七海(2) 一宮商高
予選 5組 (-1.0)
1位 26.16 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
2位 26.71 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
3位 26.83 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
4位 27.77 岩田 麻央(1) 一宮南高
5位 27.82 榊原 ちひろ(2) 半田高
6位 28.24 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
7位 28.53 遠藤 紀佳(2) 小牧高
決勝 (-0.2)
1位 24.64 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 24.67 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 25.12 森山 夢菜(2) 時習館高
4位 25.50 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
5位 25.62 加藤 涼音(2) 至学館高
6位 25.65 前田 紗希(2) 中京大附中京高
7位 26.18 浜島 月香(2) 安城学園高
8位 26.20 嶋 結菜(1) 豊橋南高
予選 1組
1位 58.73 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 62.05 川口 莉絆(1) 安城学園高
3位 62.69 伊藤 華(1) 知立東高
4位 63.29 小野 夏輝(2) 西春高
5位 64.69 成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
6位 67.10 石黒 日菜(2) 横須賀高
予選 2組
1位 59.08 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 60.61 宮原 和香奈(2) 安城学園高
3位 61.59 金森 比那(1) 至学館高
4位 61.96 榊原 ちひろ(2) 半田高
5位 62.61 竹市 帆香(2) 西春高
6位 64.64 神谷 杏(1) 大府高
予選 3組
1位 57.95 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 59.18 北村 はる(2) 日本福祉大附高
3位 59.47 相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 60.52 市川 真帆(1) 西春高
5位 61.43 石川 莉彩(1) 横須賀高
6位 61.69 田中 愛彩(2) 成章高
7位 63.39 多田 彩乃(2) 尾北高
8位 68.66 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
予選 4組
1位 60.02 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
2位 60.48 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
3位 61.56 野村 くるみ(2) 津島高
4位 61.86 神農 寿希(2) 名城大附高
5位 62.39 久保田 月楠(2) 瑞陵高
6位 62.72 横浜 花歩(2) 尾北高
予選 5組
1位 58.57 中野 知咲(2) 中京大附中京高
2位 59.27 矢頭 幸鈴(2) 三好高
3位 59.35 前田 彩希(2) 瑞陵高
4位 61.73 小原 すずか(1) 時習館高
5位 61.84 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
6位 62.47 浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
7位 64.23 横山 雛乃(1) 天白高
8位 64.73 内木 心優(2) 名古屋南高
決勝
1位 55.95 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 56.20 平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 56.54 森山 夢菜(2) 時習館高
4位 57.82 北村 はる(2) 日本福祉大附高
5位 57.93 中野 知咲(2) 中京大附中京高
6位 58.70 前田 彩希(2) 瑞陵高
7位 59.41 矢頭 幸鈴(2) 三好高
8位 59.47 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
予選 1組
1位 2.21.59 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 2.22.80 上田 佳苗(2) 旭野高
3位 2.26.67 山下 紗寧(1) 至学館高
4位 2.28.14 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
5位 2.35.03 橋本 咲良(2) 佐屋高
6位 2.36.70 後藤 美咲(2) 豊明高
予選 2組
1位 2.17.79 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 2.19.82 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
3位 2.20.66 市川 真帆(1) 西春高
4位 2.25.23 夏目 結可(1) 時習館高
5位 2.28.62 小田 珠希(1) 国府高
6位 2.29.30 林 知咲(2) 瑞陵高
7位 2.39.94 都築 未耶美(1) 半田高
予選 3組
1位 2.18.17 北村 はる(2) 日本福祉大附高
2位 2.21.22 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 2.25.53 多田 彩乃(2) 尾北高
4位 2.27.74 折谷 優実(2) 岡崎城西高
5位 2.28.47 浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
6位 2.28.48 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
7位 2.35.30 村上 理音(2) 東郷高
8位 2.35.90 市原 礼彩(2) 半田高
予選 4組
1位 2.18.60 内山 由菜(2) 豊田西高
2位 2.18.80 石川 桜子(1) 豊田大谷高
3位 2.21.62 中根 彩生(2) 時習館高
4位 2.23.23 宇井 優月(1) 刈谷高
5位 2.27.08 竹市 帆香(2) 西春高
6位 2.31.28 浜辺 麻弥(2) 昭和高
7位 2.34.88 神谷 杏(1) 大府高
8位 2.35.11 武田 彩希(1) 阿久比高
予選 5組
1位 2.18.85 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.19.30 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 2.26.78 内木 心優(2) 名古屋南高
4位 2.26.93 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
5位 2.27.21 中村 日胡(2) 愛知学院愛知高
6位 2.28.05 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
決勝
1位 2.11.88 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.13.09 平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 2.13.72 相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 2.14.36 内山 由菜(2) 豊田西高
5位 2.15.41 北村 はる(2) 日本福祉大附高
6位 2.16.18 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
7位 2.18.31 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
8位 2.21.80 石川 桜子(1) 豊田大谷高
予選 1組
1位 4.52.52 上田 佳苗(2) 旭野高
2位 4.52.78 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 4.52.89 林 愛望(2) 岡崎城西高
4位 4.53.62 中根 彩生(2) 時習館高
5位 4.54.06 三田 結菜(2) 中部大一高
6位 4.58.58 浅井 慧(1) 豊橋南高
7位 5.00.14 大野 紗季(1) 愛知学院愛知高
8位 5.00.66 浜辺 麻弥(2) 昭和高
9位 5.01.88 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
10位 5.01.89 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
11位 5.03.34 杉浦 桜空(2) 豊明高
12位 5.04.06 日比野 倫子(2) 半田高
13位 5.10.28 酒井 玲奈(1) 豊橋商高
14位 5.19.68 梶原 菜名(1) 春日井高
15位 5.22.34 塚本 帆乃花(1) 旭野高
16位 5.32.56 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
17位 6.19.49 桑原 彩名(2) 一宮西高
予選 2組
1位 4.49.61 田中 柚良(1) 西春高
2位 4.50.17 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
3位 4.50.22 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
4位 4.50.25 今鶴 理那(2) 時習館高
5位 4.50.30 梅村 茉那(1) 旭野高
6位 4.50.51 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
7位 4.51.26 内山 由菜(2) 豊田西高
8位 4.59.80 夏目 結可(1) 時習館高
9位 5.00.39 菊谷 美緒(2) 尾北高
10位 5.01.43 平泉 心穂(1) 中部大一高
11位 5.01.74 村瀬 悠花(2) 一宮高
12位 5.02.30 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
13位 5.02.45 松本 梨央(1) 瑞陵高
14位 5.15.56 武田 彩希(1) 阿久比高
15位 5.18.44 立岡 志菜(1) 長久手高
16位 5.24.58 都築 未耶美(1) 半田高
17位 5.30.21 丹羽 瞳(1) 横須賀高
決勝
1位 4.36.49 林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.37.64 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 4.37.95 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
4位 4.38.82 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
5位 4.39.09 内山 由菜(2) 豊田西高
6位 4.39.54 上田 佳苗(2) 旭野高
7位 4.40.31 梅村 茉那(1) 旭野高
8位 4.43.33 今鶴 理那(2) 時習館高
9位 4.47.89 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
10位 4.47.90 田中 柚良(1) 西春高
11位 4.49.57 三田 結菜(2) 中部大一高
12位 4.51.26 中根 彩生(2) 時習館高
タイムレース 1組
1位 10.46.67 足立 真唯(2) 明和高
2位 10.46.80 平泉 心穂(1) 中部大一高
3位 11.03.64 菊谷 美緒(2) 尾北高
4位 11.03.92 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
5位 11.09.39 高木 こころ(1) 時習館高
6位 11.11.67 日比野 倫子(2) 半田高
7位 11.15.24 河合 菜々実(2) 時習館高
8位 11.15.39 片桐 友香(2) 名古屋南高
9位 11.25.58 内藤 結菜(2) 豊橋南高
10位 11.38.58 久田 凛香(1) 東海商高
11位 11.49.02 安楽 遙(1) 東海南高
12位 11.50.00 丹羽 瞳(1) 横須賀高
13位 12.02.70 江口 凛(1) 東海南高
14位 13.12.19 大野 春奈(1) 市名東高
15位 13.35.72 江本 真麻(1) 半田東高
タイムレース 2組
1位 9.43.52 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 9.55.37 林 愛望(2) 岡崎城西高
3位 9.57.28 山口 紋奈(2) 光ケ丘女子高
4位 10.05.63 山下 美智乃(2) 安城学園高
5位 10.05.96 天野 花音(1) 光ケ丘女子高
6位 10.06.68 坂田 朋花(1) 安城学園高
7位 10.14.97 三田 結菜(2) 中部大一高
8位 10.15.12 田中 柚良(1) 西春高
9位 10.18.48 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
10位 10.19.55 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
11位 10.23.77 浅井 慧(1) 豊橋南高
12位 10.42.79 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
13位 10.42.96 小川 凛(1) 時習館高
14位 10.44.42 村瀬 悠花(2) 一宮高
15位 10.45.07 野口 希桜(1) 愛知黎明高
16位 10.52.51 杉浦 桜空(2) 豊明高
17位 10.57.46 松本 梨央(1) 瑞陵高
予選 1組 (-0.7)
1位 14.44 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 15.57 都 百花(2) 旭丘高
3位 16.11 時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
4位 17.37 田村 優月(2) 西春高
5位 17.45 萩野 薫(1) 名古屋南高
6位 17.73 柴原 舞(1) 尾北高
7位 19.41 佐藤 遥花(1) 時習館高
予選 2組 (-0.5)
1位 14.55 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 14.82 竹田 真子(2) 愛工大名電高
3位 15.82 木曽 早紀(2) 滝学園滝高
4位 15.99 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
5位 17.38 斎藤 優絵(2) 西春高
6位 17.98 中野 有香(2) 日本福祉大附高
7位 20.91 山本 楓珈(1) 横須賀高
予選 3組 (-1.5)
1位 14.88 坂口 由花(2) 名城大附高
2位 15.08 牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 16.93 大坂 雪乃(2) 明和高
4位 17.17 近藤 千聖(1) 瑞陵高
5位 17.40 徳田 彩乃(1) 津島東高
6位 18.20 鈴木 愛乃(2) 半田東高
7位 18.29 石原 依祈(2) 大府高
予選 4組 (-1.0)
1位 14.67 林 美希(1) 中京大附中京高
2位 15.70 田島 七里香(1) 至学館高
3位 15.81 熊谷 実華(1) 時習館高
4位 16.60 河合 姫星(1) 豊川高
5位 16.89 中村 仁南(2) 安城学園高
6位 17.62 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
7位 18.03 錢田 ちゆり(2) 名古屋市立向陽高
予選 5組 (-0.5)
1位 14.25 高木 茜里(2) 中京大附中京高
2位 15.31 長野 沙弥(1) 岡崎北高
3位 15.64 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
4位 16.51 小川 七海(2) 岡崎学園高
5位 18.45 山中 風奈(1) 半田高
決勝 (0.6)
1位 13.89 高木 茜里(2) 中京大附中京高
2位 14.15 榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 14.30 片山 心菜(1) 中京大附中京高
4位 14.32 林 美希(1) 中京大附中京高
5位 14.43 坂口 由花(2) 名城大附高
6位 14.50 竹田 真子(2) 愛工大名電高
7位 14.76 牛田 麻琴(1) 時習館高
8位 15.05 長野 沙弥(1) 岡崎北高
予選 1組
1位 64.80 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
2位 64.86 都 百花(2) 旭丘高
3位 69.29 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
4位 70.00 河合 姫星(1) 豊川高
5位 71.63 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
6位 74.97 鈴木 愛乃(2) 半田東高
7位 75.99 鈴木 美空(2) 岩倉総合高
予選 2組
1位 64.53 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 64.78 森 美波(2) 愛工大名電高
3位 67.95 小野 夏輝(2) 西春高
4位 68.76 小川 七海(2) 岡崎学園高
5位 71.04 広島 紗雪(1) 瑞陵高
6位 72.14 中村 咲(1) 市名古屋商高
7位 73.47 松田 雛里(2) 名城大附高
8位 73.50 片岡 愛菜(1) 尾北高
予選 3組
1位 66.81 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 69.33 緒方 悠里(2) 旭丘高
3位 70.05 中村 仁南(2) 安城学園高
4位 70.96 髙田 凛(2) 豊明高
5位 70.96 時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
6位 74.64 平野 美羽(2) 知多翔洋高
7位 75.92 川村 希彩(2) 大府高
予選 4組
1位 66.20 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
2位 66.53 石川 莉彩(1) 横須賀高
3位 67.85 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 71.60 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
5位 72.51 久保 海鈴(2) 豊明高
6位 73.27 小橋 優萌(2) 天白高
7位 74.16 中野 有香(2) 日本福祉大附高
予選 5組
1位 67.56 宮原 和香奈(2) 安城学園高
2位 70.64 牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 71.95 平野 あかり(2) 一宮北高
4位 73.30 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
5位 73.40 横浜 花歩(2) 尾北高
6位 82.99 間瀬 彩可(2) 横須賀高
決勝
1位 62.83 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 63.40 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
3位 63.83 都 百花(2) 旭丘高
4位 64.90 片山 心菜(1) 中京大附中京高
5位 65.02 森 美波(2) 愛工大名電高
6位 65.18 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
7位 66.06 石川 莉彩(1) 横須賀高
8位 66.44 宮原 和香奈(2) 安城学園高
決勝
1位 26.33.15 足立 真唯(2) 明和高
2位 27.44.60 後藤 美咲(2) 豊明高
3位 28.09.42 近藤 綾音(2) 豊明高
4位 28.44.16 大島 璃胡(1) 津島高
5位 29.23.00 安達 みく(1) 至学館高
6位 29.34.88 杉本 杏実(2) 一宮高
7位 29.41.63 北村 優奈(2) 横須賀高
8位 29.51.57 芝崎 小春(2) 瑞陵高
9位 32.22.26 塚本 帆乃花(1) 旭野高
予選 1組
1位 49.01時習館高
2位 49.15光ケ丘女子高
3位 50.95滝学園滝高
4位 51.92明和高
5位 52.08旭丘高
6位 52.27豊橋東高
7位 54.54名古屋市桜台高
8位 54.95半田高
予選 2組
1位 49.07岡崎城西高
2位 49.47愛工大名電高
3位 49.99愛知学院愛知高
4位 51.34桜丘高
5位 51.62西春高
6位 52.04横須賀高
7位 53.81名古屋市立向陽高
8位 55.02名古屋大谷高
予選 3組
1位 48.02至学館高
2位 49.53瑞陵高
3位 51.68尾北高
4位 51.82豊川高
5位 51.99岡崎高
6位 52.67昭和高
7位 54.50東海南高
予選 4組
1位 47.37中京大附中京高
2位 49.80三好高
3位 50.36日本福祉大附高
4位 51.03成章高
5位 52.33市名東高
6位 52.37刈谷高
7位 53.75津島高
8位 55.49阿久比高
予選 5組
1位 47.85安城学園高
2位 49.08名城大附高
3位 50.25岡崎北高
4位 50.90一宮南高
5位 51.41一宮高
6位 53.09刈谷北高
7位 53.29名古屋市立山田高
8位 56.49半田東高
決勝
1位 47.10中京大附中京高
2位 47.95至学館高
3位 47.98安城学園高
4位 48.35時習館高
5位 48.37岡崎城西高
6位 48.70名城大附高
7位 48.79光ケ丘女子高
8位 49.08愛工大名電高
予選 1組
1位 3.57.78時習館高
2位 3.59.24至学館高
3位 4.19.08尾北高
4位 4.25.29津島高
5位 4.25.89旭野高
6位 4.26.77半田高
7位 4.26.91名古屋市立向陽高
予選 2組
1位 4.06.13安城学園高
2位 4.11.27日本福祉大附高
3位 4.14.36愛知学院愛知高
4位 4.15.46西春高
5位 4.18.82刈谷高
6位 4.31.46一宮北高
7位 4.40.44知多翔洋高
予選 3組
1位 4.03.77瑞陵高
2位 4.15.00成章高
3位 4.18.77旭丘高
4位 4.22.70天白高
5位 4.23.40瀬戸西高
6位 4.27.46大府高
7位 4.36.44豊明高
予選 4組
1位 3.58.03中京大附中京高
2位 4.05.83名城大附高
3位 4.06.40岡崎城西高
4位 4.14.55一宮南高
5位 4.21.83横須賀高
6位 4.33.80一宮高
7位 4.33.98熱田高
予選 5組
1位 4.02.01豊橋南高
2位 4.02.03愛工大名電高
3位 4.06.54三好高
4位 4.10.20光ケ丘女子高
5位 4.17.12愛知教大附高
6位 4.20.20岡崎高
7位 4.22.60明和高
8位 4.29.71桜丘高
決勝
1位 3.48.50中京大附中京高
2位 3.56.51時習館高
3位 3.57.74愛工大名電高
4位 3.58.41安城学園高
5位 3.58.58瑞陵高
6位 3.59.90至学館高
7位 4.00.78豊橋南高
8位 4.05.51名城大附高
決勝
1位 1.64 村松 優(2) 安城学園高
2位 1.61 矢野 夏希(2) 時習館高
3位 1.61 太田 結愛(1) 中京大附中京高
4位 1.58 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
5位 1.58 鰐部 茜(1) 横須賀高
6位 1.58 田村 優月(2) 西春高
7位 1.55 春日 凛(1) 至学館高
8位 1.55 杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
9位 1.50 小寺 ここる(2) 安城学園高
10位 1.50 田中 莉奈(2) 春日丘高
11位 1.50 清水 千夏(2) 安城学園高
12位 1.50 林 美希(1) 中京大附中京高
13位 1.45 遠島 花音(1) 名古屋市立山田高
13位 1.45 今井 亜美(2) 岡崎城西高
13位 1.45 木全 ゆかり(2) 旭野高
13位 1.45 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
17位 1.45 伊藤 羽優(1) 豊丘高
18位 1.45 杉江 優愛(1) 瑞陵高
18位 1.45 河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
18位 1.45 小泉 凛奈(1) 時習館高
18位 1.45 安井 叶夢(1) 豊川高
22位 1.45 金谷 澪(1) 春日井東高
23位 1.40 小山 紗矢(2) 豊川高
23位 1.40 水野 清か(1) 名城大附高
25位 1.40 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
25位 1.40 田島 彩葉(2) 尾北高
25位 1.40 川口 愛華(2) 一宮起工科高
決勝
1位 3.00 横井 綾(2) 岡崎城西高
2位 2.70 小林 悠香(2) 豊川高
3位 2.60 村田 実由(1) 中京大附中京高
4位 2.60 中山 心(2) 津島高
5位 2.40 安井 叶夢(1) 豊川高
6位 2.40 高野 早織(2) 旭野高
7位 2.20 後藤 芽生(1) 中京大附中京高
7位 2.20 早川 侑花(2) 西春高
決勝
1位 5.74 (0.2) 松村 琴都(1) 瑞陵高
2位 5.63 (-1.0) 田島 七里香(1) 至学館高
3位 5.56 (0.1) 石川 凛(2) 安城学園高
4位 5.51 (1.0) 武井 葉夏(1) 名城大附高
5位 5.32 (0.8) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
6位 5.32 (-0.3) 高梨 遥野(2) 中京大附中京高
7位 5.30 (-0.3) 河合 くるみ(1) 時習館高
8位 5.20 (-0.7) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
9位 5.16 (-0.7) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
10位 5.05 (0.7) 市川 彩乃(1) 安城学園高
11位 5.03 (-1.0) 斎藤 羽花(1) 三好高
12位 4.95 (-0.4) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
13位 4.93 (2.2) 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
14位 4.91 (-0.5) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
15位 4.90 (-0.3) 後藤 奏温(1) 新城有教館高
16位 4.87 (1.4) 浅野 こころ(2) 一宮高
17位 4.82 (-0.2) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
18位 4.79 (0.7) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
19位 4.78 (0.3) 貝吹 明香(2) 丹羽高
20位 4.78 (1.4) 下田 真琴(2) 犬山高
21位 4.76 (2.9) 長島 華凛(1) 至学館高
22位 4.76 (-0.8) 小林 菜月(1) 時習館高
23位 4.74 (-0.1) 今泉 亜純(2) 豊川高
24位 4.72 (1.2) 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
25位 4.71 (-0.3) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
26位 4.69 (0.7) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
27位 4.62 (0.7) 山田 梨央(2) 名城大附高
28位 4.60 (2.0) 太田 結愛(1) 中京大附中京高
29位 4.57 (0.3) 森 光優(2) 一宮高
30位 4.55 (0.0) 中川 煌桜(1) 修文女高
31位 4.55 (-0.3) 大坂 雪乃(2) 明和高
32位 4.52 (-0.8) 日高 寿音(1) 豊橋東高
33位 4.48 (-0.9) 石原 依祈(2) 大府高
34位 4.42 (1.0) 宮本 みこ(1) 大府高
35位 4.31 (0.7) 竹味 紗良(2) 東海南高
36位 4.20 (1.3) 水野 華来(2) 半田東高
37位 4.17 (0.0) 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
38位 4.16 (-0.8) 三宮 そな(1) 丹羽高
39位 4.09 (0.2) 馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
決勝
1位 11.20 (-1.1) 石川 凛(2) 安城学園高
2位 11.04 (-0.6) 渡辺 実優花(1) 名城大附高
3位 10.99 (-0.5) 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
4位 10.87 (-1.0) 河合 くるみ(1) 時習館高
5位 10.66 (-0.4) 村松 優(2) 安城学園高
6位 10.49 (-1.2) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
7位 10.45 (-1.1) 森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
8位 10.37 (-1.0) 山田 梨央(2) 名城大附高
9位 10.31 (-0.8) 後藤 奏温(1) 新城有教館高
10位 10.30 (-0.6) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
11位 10.26 (-0.6) 武井 葉夏(1) 名城大附高
12位 10.22 (-0.5) 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
13位 10.18 (-0.8) 岡戸 優芽(2) 三好高
14位 10.17 (-0.9) 高梨 遥野(2) 中京大附中京高
15位 10.10 (-0.9) 木村 実加(2) 昭和高
16位 10.03 (-0.9) 服部 有優(2) 西春高
17位 9.89 (0.1) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
18位 9.80 (0.4) 木全 ゆかり(2) 旭野高
19位 9.72 (-0.1) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
19位 9.72 (-0.8) 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
21位 9.62 (-0.7) 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
22位 9.62 (-0.2) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
23位 9.54 (-0.8) 竹味 紗良(2) 東海南高
24位 9.52 (-0.8) 小塚 亜李沙(2) 美和高
25位 9.49 (-0.6) 今泉 亜純(2) 豊川高
26位 9.45 (-0.1) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
27位 9.42 (0.5) 浅野 こころ(2) 一宮高
28位 9.40 (-0.7) 吉田 陽風(1) 西春高
29位 9.21 (-1.2) 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
30位 9.07 (-0.9) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
31位 9.04 (-1.3) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
決勝
1位 11.42 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 11.35 山田 真央(1) 安城学園高
3位 11.28 伊藤 圭菜(2) 至学館高
4位 10.03 佐々木 安里(1) 名古屋大谷高
5位 9.79 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
6位 9.54 野々垣 紗花(1) 修文女高
7位 9.04 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
8位 8.73 白井 愛依(1) 安城学園高
9位 8.62 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
10位 8.50 片岡 美羽(1) 三好高
11位 8.33 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
12位 8.24 大井 ほのか(1) 豊橋東高
13位 8.22 村松 優心(2) 岡崎高
14位 8.03 中塚 麗菜(2) 常滑高
15位 7.86 安藤 由藍(2) 小坂井高
16位 7.84 井並 萌彩(2) 西陵高
17位 7.84 藤村 紗衣(2) 昭和高
18位 7.63 木全 美羽(1) 一宮商高
19位 7.56 佐藤 優心(2) 小牧南高
20位 7.55 駒田 有咲(1) 新川高
21位 7.47 今村 藍子(1) 岡崎北高
22位 7.42 白鳥 七聖(1) 至学館高
23位 7.26 宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
24位 7.23 長尾 環(2) 三好高
25位 7.21 長谷川 叶美(1) 東海南高
26位 7.12 木村 美晴(1) 春日井高
27位 7.05 梅村 美友(2) 椙山女学園高
28位 6.96 加藤 希実(1) 国府高
29位 6.96 高畑 朱夏(1) 大府東高
30位 6.84 井上 沙映(2) 名古屋市工芸高
31位 6.74 田口 さくら(2) 宝陵高
32位 6.72 東 藍香(2) 修文女高
33位 6.60 大隅 彩加(1) 大府東高
34位 6.57 今村 茉央(2) 誠信高
35位 6.45 山本 楓珈(1) 横須賀高
36位 6.18 伊藤 美月(2) 名古屋南高
37位 5.06 中塚 真菜(2) 常滑高
決勝
1位 39.54 伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 36.31 別所 りなみ(2) 三好高
3位 30.09 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
4位 29.86 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
5位 29.75 片岡 美羽(1) 三好高
6位 28.49 中塚 麗菜(2) 常滑高
7位 28.36 横山 花音(2) 三好高
8位 28.02 田上 ゆい(2) 至学館高
9位 27.49 今村 茉央(2) 誠信高
10位 25.79 井並 萌彩(2) 西陵高
11位 25.79 金山 未来(1) 修文女高
12位 25.41 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
13位 25.38 細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
14位 24.21 野々垣 紗花(1) 修文女高
15位 24.04 加藤 優貴(1) 犬山高
16位 23.90 加藤 愛結(2) 桜丘高
17位 23.83 児玉 恵美(2) 安城高
18位 23.62 藤村 紗衣(2) 昭和高
19位 23.41 戸軽 小絢(2) 豊野高
20位 23.41 尾関 祐奈(2) 一宮北高
21位 23.29 小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
22位 22.44 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
23位 22.33 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
24位 21.31 中川 璃乙(2) 渥美農高
25位 21.23 鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
26位 20.92 小杉 美琴(2) 一宮商高
27位 20.70 伊藤 実里(1) 成章高
28位 20.63 加藤 風花(1) 市名古屋商高
29位 20.50 甲斐 歩菜(2) 半田商高
30位 20.47 本多 未来(2) 豊橋西高
31位 19.88 吉田 真裕(2) 春日井西高
32位 19.71 荒木 姫葉奈(2) 渥美農高
33位 18.75 木下 葵(1) 至学館高
34位 17.84 大岩 由奈(2) 半田商高
35位 16.81 中塚 真菜(2) 常滑高
36位 15.72 井川 輝来(2) 時習館高
37位 15.35 臼井 二菜(2) 半田商高
決勝
1位 44.68 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 41.31 長尾 環(2) 三好高
3位 40.90 川本 菜々香(1) 三好高
4位 40.53 塩原 愛生(2) 三好高
5位 38.63 加藤 愛結(2) 桜丘高
6位 35.61 小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
7位 35.00 東 藍香(2) 修文女高
8位 32.96 田中 栄妃(1) 旭野高
9位 28.97 金山 未来(1) 修文女高
10位 26.72 白井 愛依(1) 安城学園高
11位 24.29 小林 香凛(1) 同朋高
12位 24.16 尾関 祐奈(2) 一宮北高
13位 23.48 栗田 天(2) 尾西高
14位 20.60 井上 沙映(2) 名古屋市工芸高
決勝
1位 45.82 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
2位 40.42 横山 花音(2) 三好高
3位 38.67 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
4位 37.97 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
5位 37.48 細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
6位 37.29 伊藤 実里(1) 成章高
7位 36.05 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
8位 33.88 入山 綾香(2) 松蔭高
9位 33.61 長谷川 叶美(1) 東海南高
10位 32.91 田上 ゆい(2) 至学館高
11位 32.61 別所 りなみ(2) 三好高
12位 32.33 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
13位 32.22 太田 葵子(1) 桜丘高
14位 32.11 蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
15位 30.97 大井 ほのか(1) 豊橋東高
16位 30.97 加藤 和泉(1) 名古屋市工芸高
17位 30.33 鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
18位 29.68 皿井 りん(1) 渥美農高
19位 28.49 山田 春香(1) 三好高
20位 27.95 丹羽 千晶(1) 一宮南高
21位 27.22 平河 采記(2) 豊野高
22位 26.93 森 彩(2) 春日井商高
23位 26.56 早川 侑花(2) 西春高
24位 26.47 後藤 瑞季(2) 豊田高
25位 26.45 小出 芽以(1) 名城大附高
26位 25.67 加藤 璃(1) 誠信高
27位 25.24 江之口 かれん(2) 佐屋高
28位 24.69 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
29位 24.29 片山 由梨(1) 時習館高
30位 23.93 松浦 歩佳(2) 春日井高
31位 23.04 高畑 朱夏(1) 大府東高
32位 22.55 森 亜弥佳(2) 春日井高
33位 21.33 長沼 栞菜(1) 一宮南高
34位 21.20 田村 亜衣(1) 修文女高
35位 21.16 竹内 優心(1) 東海南高
36位 20.75 筒井 芹菜(1) 半田商高
37位 19.20 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
38位 17.47 臼井 二菜(2) 半田商高

コメント