秋季大阪府大阪市中学校総体陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、秋季大阪府大阪市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

秋季大阪府大阪市中学校総体陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年9月24日

予選【中1】 1組 (2.7)
1位 12.39 平野 晃生(1) 西中
2位 13.06 高橋 大登(1) 大阪今津中
3位 13.11 高谷 弥樹(1) 大阪今市中
4位 13.30 二塚 健太郎(1) 桃谷中
5位 13.34 中村 瑛人(1) 大阪松虫中
6位 13.35 米島 俊輔(1) 信愛中
7位 14.14 伴 知晃(1) 大阪瑞光中
8位 14.29 梁川 稜(1) 住吉一中
9位 14.43 渡辺 とらじ(1) 大阪淀川中
予選【中1】 2組 (2.9)
1位 12.16 一色 晃輔(1) 緑中
2位 12.95 樋口 優希(1) 大阪井高野中
3位 12.99 中江 花月(1) 大阪大宮中
4位 13.62 細川 洸太(1) 大阪木津中
5位 14.46 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
6位 14.64 黒沢 馴也(1) 堺野田中
7位 15.83 大渕 虹汰(1) 大教大附天王寺中
 DNS 松村 明(1) 大阪梅南中
 DNS 小嶋 幹介(1) 大阪旭陽中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.23 藤原 子竜(1) 大阪東淀中
2位 12.30 藤本 泰地(1) 大阪相生中
3位 12.69 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
4位 13.50 谷本 奏輔(1) 大阪加美南中
5位 13.58 佐藤 順(1) 大阪十三中
6位 13.85 有家 羽太(1) 大阪友渕中
7位 13.98 杉村 龍優(1) 大阪住之江中
8位 19.06 丸山 漣也(1) 生野未来中
 DNS 梶原 蓮太郎(1) 大阪新東淀中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.45 出口 蒼涼(1) 大阪住吉中
2位 12.66 井口 颯(1) 八阪中
3位 13.13 菅原 潤(1) 大阪歌島中
4位 13.72 西 駿太(1) 大阪大正東中
5位 14.41 山口 真(1) 大阪築港中
6位 14.58 佐々木 斗真(1) 佃中
7位 15.47 白浦 優介(1) 東住吉中
8位 15.58 新阜 寛人(1) 此花中
 DNS 水関 康介(1) 大阪淀中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 12.85 北村 優斗(1) 大阪阪南中
2位 12.90 石本 優輝(1) 大阪平野北中
3位 13.21 相原 陽真(1) 大阪菫中
4位 13.46 米沢 琥太朗(1) 大阪文の里中
5位 13.67 北山 遼(1) 星光学院中
6位 14.32 細谷 蓮(1) 大阪堀江中
7位 14.36 高田 佳明(1) 大阪西淀中
8位 14.44 西村 優真(1) 大阪田島中
予選【中1】 6組 (-1.2)
1位 12.93 逸見 春葉(1) 大阪梅香中
2位 13.34 山内 颯大(1) 大阪旭東中
3位 13.55 江川 蓮乙(1) 大阪真住中
4位 13.69 水原 秋心(1) 港中
5位 13.73 野口 幹弘(1) 関大北陽中
6位 13.97 石留 悠太朗(1) 大阪天満中
7位 14.12 武知 育歩(1) 大阪花乃井中
8位 14.45 三浦 晴大(1) 大阪大和川中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 12.71 平田 千紘(1) 大阪東三国中
2位 13.12 安宅 慮(1) 大阪中野中
3位 13.23 尾河 祥多(1) 大阪三国中
4位 14.27 上野 優成(1) 大阪三稜中
5位 14.30 岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
6位 14.37 坂田 悠雅(1) 大阪白鷺中
7位 14.38 坂東 大希(1) 大阪瓜破中
 DNS 野口 天(1) 大阪長吉西中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 12.95 細井 暁光(1) 大阪高倉中
2位 13.06 菅 正英(1) 大阪新北野中
3位 13.37 西田 佑(1) 大阪夕陽丘中
4位 13.52 山本 裕翔(1) 大阪高津中
5位 13.54 中山 結翔(1) 大阪平野中
6位 13.64 岡田 伊織(1) 城陽中
7位 13.76 青木 曹太(1) 大阪蒲生中
8位 14.31 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.83 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.95 島田 隼生(1) 大阪春日出中
3位 13.07 佐々木 源斗(1) 巽中
4位 13.73 伊藤 駿之介(1) 大阪我孫子中
5位 13.98 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
6位 14.29 柴田 旬(1) 大阪新北島中
7位 14.99 木村 優太(1) 大阪淡路中
 DNS 鉄岡 悠斗(1) 大阪茨田中
決勝【中1】 (1.9)
1位 12.14 一色 晃輔(1) 緑中
2位 12.19 出口 蒼涼(1) 大阪住吉中
3位 12.26 藤本 泰地(1) 大阪相生中
4位 12.31 平野 晃生(1) 西中
5位 12.34 藤原 子竜(1) 大阪東淀中
6位 12.54 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
7位 12.62 井口 颯(1) 八阪中
8位 12.78 平田 千紘(1) 大阪東三国中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 11.83 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.40 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
3位 12.43 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
4位 13.01 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
5位 13.13 中川 惺也(2) 大阪天王寺中
6位 13.55 林 初心(2) 大阪住吉中
7位 13.81 大谷 陽音(2) 大阪高倉中
8位 15.46 斎藤 龍太(2) 大阪築港中
 DNS 宮前 慧大(2) 大阪昭和中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 11.80 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 12.18 知野見 遥人(2) 大阪歌島中
3位 12.34 田中 聡馬(2) 大阪今津中
4位 13.08 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
5位 13.31 中村 星人(2) 此花中
6位 13.62 田中 優丞(2) 大阪新東淀中
7位 13.77 卜部 創士(2) 大阪新北島中
8位 14.52 前中 虹太(2) 大阪我孫子中
 DNS 中越 昊(2) 大阪井高野中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 12.36 小牧 広武(2) 大阪西淀中
2位 12.86 荒木 太吾(2) 大阪瓜破中
3位 13.09 殿村 輝音(2) 堺野田中
4位 13.09 大谷 歩睦(2) 大阪平野中
5位 13.36 谷野 光琉(2) 大阪瑞光中
6位 13.51 中島 昊聖(2) 東住吉中
7位 13.90 久保田 凛音(2) 佃中
 DNS 守本 泰清(2) 大阪住之江中
 DNS 神原 弘(2) 大阪今市中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 11.80 辻岡 碧(2) 大阪茨田中
2位 11.86 大久保 拓夢(2) 大阪淀中
3位 12.24 田中 暖大(2) 大阪淀川中
4位 12.32 村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
5位 13.06 林野 武琉(2) 大阪木津中
6位 13.16 建部 歩太(2) 西中
7位 13.25 大川 凱生(2) 中島中
8位 13.30 小泉 睦稀(2) 大阪新北野中
9位 14.76 河江 悠貴(2) 浪速中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 11.94 森 夏輝(2) 大阪高津中
2位 12.25 牛上 修吾(2) 大阪白鷺中
3位 12.47 小川 聖也(2) 巽中
4位 12.67 竹田 晴希(2) 関大北陽中
5位 12.91 山口 聡介(2) 大阪平野北中
6位 12.95 鎌田 丈生(2) 大阪梅香中
7位 13.76 北 温仁(2) 生野未来中
8位 13.88 宮本 俊稀(2) 大阪梅南中
9位 17.41 松崎 智乃心(2) 大阪旭東中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 11.73 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
2位 12.29 藤田 侑志(2) 大阪蒲生中
3位 12.65 中畑 悠一朗(2) 大阪中野中
4位 12.92 山本 昇太(2) 八阪中
5位 13.43 唐牛 春人(2) 大阪松虫中
6位 13.82 大賀 遥琉(2) 大阪大和川中
7位 14.06 新本 瑠稀也(2) 大阪田島中
 DNS 渡辺 晋平(2) 大阪文の里中
 DNS 永田 翔大(2) 大阪相生中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 12.19 佃 直哉(2) 大阪三稜中
2位 12.24 古池 充樹(2) 大阪菫中
3位 12.27 永野 陽大(2) 星光学院中
4位 12.53 白井 蓮(2) 緑中
5位 13.27 家根本 康生(2) 大阪長吉西中
6位 13.30 矢野 海紀(2) 大阪花乃井中
7位 14.44 松谷 綜祐(2) 住吉一中
 DNS 但馬 慎太郎(2) 大阪天満中
予選【中2】 8組 (-1.2)
1位 11.99 子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
2位 12.29 宮田 勇希(2) 大阪堀江中
3位 12.70 北方 友葵(2) 港中
4位 12.93 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
5位 13.12 佐藤 優空(2) 大阪友渕中
6位 14.88 中 公武(2) 大阪大正東中
7位 16.01 上原 隼人(2) 大阪淡路中
 DNS 堀田 悠正(2) 大阪真住中
決勝【中2】 (2.1)
1位 11.55 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 11.61 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.66 子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
4位 11.67 辻岡 碧(2) 大阪茨田中
5位 11.72 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
6位 11.88 森 夏輝(2) 大阪高津中
7位 11.88 大久保 拓夢(2) 大阪淀中
8位 12.09 知野見 遥人(2) 大阪歌島中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.73 只石 蒼(3) 大阪住吉中
2位 11.78 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
3位 11.91 大西 幸人(3) 大阪梅香中
4位 12.09 戸川 聡太(3) 大阪菫中
5位 12.46 山本 悠太(3) 大阪住之江中
6位 12.52 山本 蒼(3) 大阪三国中
7位 12.58 原野 逞(3) 大阪加美南中
8位 12.73 森川 翔伍(3) 大阪淡路中
9位 13.17 中屋 知優(3) 大阪昭和中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.17 浜田 幸生大(3) 港中
2位 11.67 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.89 小西 翼(3) 大阪花乃井中
4位 11.97 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
5位 12.00 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
6位 12.16 吉田 虎ノ介(3) 佃中
7位 12.90 万 泰輝(3) 堺野田中
8位 13.08 松田 光平(3) 大阪我孫子中
 DNS 中嶋 歩朱(3) 浪速中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.66 栩山 侑真(3) 大阪旭陽中
2位 11.94 江見 知樹(3) 大阪今津中
3位 12.04 馬籠 結生(3) 生野未来中
4位 12.06 川端 瑛斗(3) 東住吉中
5位 12.41 斎藤 賢佑(3) 大阪大和川中
6位 13.14 堂園 晶輝(3) 大阪加美中
7位 13.19 今仲 健太朗(3) 住吉一中
 DNS 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
 DNS 阪口 左梗(3) 関大北陽中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.17 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
2位 11.67 池田 充樹(3) 大阪梅南中
3位 12.20 村田 千明(3) 巽中
4位 12.30 樋口 壮一郎(3) 大阪今市中
5位 12.36 上前 音和(3) 大阪平野中
6位 12.70 山本 福人(3) 大阪松虫中
7位 12.73 生田 蒼汰(3) 中島中
8位 13.34 富高 祥水(3) 大阪長吉西中
 DNS 前羽 克哉(3) 八阪中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 11.37 崔 太憲(3) 桃谷中
2位 11.58 大久保 圭人(3) 緑中
3位 11.79 足立 琥珀(3) 大阪新北野中
4位 12.15 大倉 航(3) 大阪大正東中
5位 12.19 井上 颯勝(3) 城陽中
6位 12.38 井山 稔尊(3) 大阪大宮中
7位 12.57 緑川 真絃(3) 大阪茨田中
8位 13.24 土居 真大(3) 星光学院中
9位 13.77 沼田 劉平(3) 大阪築港中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.62 大畠 武琉(3) 西中
2位 11.70 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 12.01 岩崎 翔(3) 大阪旭東中
4位 12.06 舟田 時人(3) 大阪十三中
5位 12.15 前田 一星(3) 大阪玉出中
6位 12.21 久米 温大(3) 大阪東三国中
7位 13.35 鵜沢 慧吾(3) 大阪三稜中
8位 13.84 和田 仁星(3) 大阪田島中
 DNS 梅原 楓(3) 大阪東淀中
予選【中3】 7組 (1.6)
1位 11.79 高橋 司(3) 大阪文の里中
2位 11.80 西島 悠斗(3) 大阪相生中
3位 11.90 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
4位 11.99 上農 晄星(3) 大阪淀川中
5位 12.78 菱野 叶汰(3) 大阪井高野中
6位 13.04 辻本 蛍太(3) 大阪我孫子南中
7位 13.07 吉藤 悠人(3) 大阪友渕中
 DNS 松本 政哉(3) 大阪天王寺中
決勝【中3】 (1.7)
1位 11.07 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
2位 11.15 浜田 幸生大(3) 港中
3位 11.43 栩山 侑真(3) 大阪旭陽中
4位 11.51 大久保 圭人(3) 緑中
5位 11.54 大畠 武琉(3) 西中
6位 11.60 池田 充樹(3) 大阪梅南中
7位 11.67 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
 DSQ 崔 太憲(3) 桃谷中
予選 1組 (-0.2)
1位 25.23 山下 哲輝(2) 東住吉中
2位 25.28 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
3位 26.12 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
4位 26.34 松田 優人(2) 大阪旭陽中
5位 27.44 寺野 諒(2) 八阪中
6位 27.86 田中 祐二朗(2) 大阪大和川中
 DNS 平野 玄麻(2) 大阪中野中
 DNS 大西 煌清(2) 大阪春日出中
 DNS 野中 響(2) 大阪墨江丘中
予選 2組 (0.1)
1位 24.05 丸野 元暉(2) 大阪相生中
2位 25.32 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
3位 25.92 山根 未来(2) 大阪天満中
4位 26.09 東雲 桜規(2) 大阪真住中
5位 27.63 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 田仲 凌大(2) 緑中
 DNS 中村 遼太(2) 港中
 DNS 大西 翔月(2) 大阪新東淀中
 DNS 浜田 真太郎(2) 浪速中
予選 3組 (1.5)
1位 25.05 竹内 蒼空(2) 大阪瓜破中
2位 25.31 牛上 祥吾(2) 大阪白鷺中
3位 27.13 竹田 陵聖(2) 大阪宮原中
4位 27.19 中村 幸四郎(2) 大阪蒲生中
5位 27.91 高山 征大(2) 大阪木津中
6位 28.26 吉田 渚音(2) 大阪平野中
7位 31.63 岡本 比呂(2) 大阪淀川中
 DNS 前原 圭汰(2) 大阪梅南中
予選 4組 (1.7)
1位 24.78 森 樹月(2) 大阪長吉西中
2位 26.48 田中 文尊(2) 大阪高倉中
3位 26.55 大木場 正(2) 大阪菫中
4位 26.77 木村 青史(2) 大阪東淀中
5位 27.00 川原 将生(2) 大阪大正東中
6位 30.65 上 友成(2) 大阪我孫子中
 DNS 梅咲 直汰(2) 大阪高津中
 DNS 藤井 大夢(2) 大阪梅香中
予選 5組 (1.2)
1位 24.81 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
2位 25.10 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
3位 27.07 康本 彪牙(2) 巽中
4位 27.34 麻沢 響希(2) 大阪新北野中
5位 28.07 市来 慶大(2) 大阪新北島中
6位 29.08 戎 慶人(2) 大阪花乃井中
7位 29.53 福井 大智(2) 堺野田中
8位 29.59 清田 悠斗(2) 大阪淡路中
予選 6組 (2.1)
1位 24.58 堤 正翔(2) 大阪三国中
2位 25.68 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
3位 27.10 田中 葵(2) 大阪阪南中
4位 27.25 藤原 乃亜(2) 佃中
5位 29.17 三宅 佑人(2) 大阪昭和中
6位 30.13 徳山 陽斗(2) 大阪田島中
7位 30.81 溝川 龍生(2) 大阪我孫子南中
 DNS 峰岡 真広(2) 大阪井高野中
予選 7組 (1.7)
1位 23.90 森本 晃弘(2) 大阪今津中
2位 24.80 星 千輝(2) 大阪住吉中
3位 25.64 休場 穂光(2) 大阪淀中
4位 26.58 田中 サスケ(2) 大阪今市中
5位 26.94 菊嵜 翔太(2) 大阪東三国中
6位 26.95 柿木原 向葵(2) 大阪堀江中
7位 27.45 余 永祥(2) 大阪茨田中
 DNS 池田 有輝(2) 大阪友渕中
決勝 (1.9)
1位 23.47 森本 晃弘(2) 大阪今津中
2位 23.83 丸野 元暉(2) 大阪相生中
3位 24.16 堤 正翔(2) 大阪三国中
4位 24.26 森 樹月(2) 大阪長吉西中
5位 24.32 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
6位 24.38 星 千輝(2) 大阪住吉中
7位 24.56 竹内 蒼空(2) 大阪瓜破中
8位 24.58 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
予選 1組
1位 53.69 有馬 秀太郎(3) 大阪高津中
2位 56.71 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中
3位 57.63 藤井 澄武(2) 大阪蒲生中
4位 58.10 浅田 知輝(2) 関大北陽中
5位 58.71 中西 悠斗(3) 生野未来中
6位 59.48 丹柿 博斗(3) 大阪大和川中
7位 60.53 仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
8位 64.43 長谷 淳平(2) 住吉一中
 DNS 安藤 宙輝(3) 大阪相生中
予選 2組
1位 53.76 槙井 海州(3) 城陽中
2位 55.56 楠本 琉月(3) 大阪三国中
3位 56.92 白川 瑛士(3) 大阪今市中
4位 56.94 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
5位 59.09 三戸 健新(3) 大阪東三国中
6位 61.11 岩崎 蒼大(3) 大阪井高野中
7位 62.11 中川 陽斗(3) 大阪住吉中
8位 66.25 有村 隆晃(2) 大阪白鷺中
 DNS 渡辺 慶雲(3) 中島中
予選 3組
1位 54.21 谷川 卓和哉(3) 大教大附天王寺中
2位 54.78 松島 都和(3) 大阪花乃井中
3位 56.05 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
4位 57.31 荻野 拓夢(3) 大阪淡路中
5位 57.75 水田 悠琥(3) 大阪松虫中
6位 59.18 中村 優斗(3) 大阪加美中
7位 63.49 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
8位 68.51 五十嵐 夕翔(2) 佃中
 DNS 五十川 闘哉(3) 大阪旭陽中
予選 4組
1位 55.27 小北 空(3) 大阪梅南中
2位 56.68 藤井 蓮音(3) 大阪大宮中
3位 57.28 岸上 昊生(3) 巽中
4位 59.47 稗田 洸之介(2) 堺野田中
5位 61.93 岡本 大空(2) 大阪友渕中
6位 63.88 極田 悠斗(3) 大阪木津中
7位 64.35 仁志 正丸(3) 大阪真住中
 DNS 上本 憲護(3) 港中
 DNS 武尾 蒼志郎(3) 大阪淀川中
予選 5組
1位 54.11 角田 将真(3) 大阪西淀中
2位 54.15 今村 天晴(2) 大阪瓜破中
3位 56.91 東 侑希(3) 大阪中野中
4位 57.22 和田 琉汰(3) 大阪新北野中
5位 59.70 山本 優昊(3) 大阪梅香中
6位 61.27 山岡 斗真(2) 大阪茨田中
7位 61.76 三松 建太(3) 八阪中
8位 63.11 上地 恭仁(2) 大阪堀江中
 DNS 氏原 琉(2) 大阪田島中
予選 6組
1位 53.46 松本 留依(3) 大阪三稜中
2位 54.91 中尾 航晴(3) 大阪高倉中
3位 55.66 木戸 優貴(3) 大阪新東淀中
4位 56.55 田北 陽路(3) 東住吉中
5位 58.11 富田 琉哉(2) 大阪大正東中
6位 59.10 川本 怜央(3) 大阪菫中
7位 64.57 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 丸谷 好輝(2) 大阪淀中
予選 7組
1位 54.59 山根 悠雅(3) 大阪阪南中
2位 55.76 山口 功暉(3) 大阪今津中
3位 58.24 松江 優斗(3) 西中
4位 58.30 椿本 光雲(2) 大阪東淀中
5位 58.69 長浜 渓樹(3) 大阪昭和中
6位 60.19 大浦 一平(3) 大阪住之江中
7位 60.77 西川 志道(2) 大阪旭東中
8位 66.58 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
決勝
1位 52.31 槙井 海州(3) 城陽中
2位 53.52 松本 留依(3) 大阪三稜中
3位 53.61 有馬 秀太郎(3) 大阪高津中
4位 54.57 角田 将真(3) 大阪西淀中
5位 54.57 今村 天晴(2) 大阪瓜破中
6位 54.95 山根 悠雅(3) 大阪阪南中
7位 55.54 谷川 卓和哉(3) 大教大附天王寺中
8位 56.17 松島 都和(3) 大阪花乃井中
予選【中1】 1組
1位 61.30 松本 士龍(1) 大阪歌島中
2位 65.96 平村 優人(1) 此花中
3位 68.38 吉村 晴也(1) 大阪新北野中
4位 68.61 芝内 大和(1) 大阪新北島中
5位 68.91 竹田 蒼平(1) 大阪蒲生中
6位 69.30 中尾 慶太(1) 巽中
7位 69.31 安藤 新(1) 佃中
8位 84.36 水上 春(1) 大阪天満中
予選【中1】 2組
1位 59.71 石井 蓮也(1) 大阪今津中
2位 60.60 足立 湊(1) 大阪梅香中
3位 63.33 上甲 直幸(1) 城陽中
4位 63.62 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
5位 67.80 田中 寛人(1) 大阪高津中
6位 74.52 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
7位 78.02 ベック 大輝(1) 大阪瑞光中
 DNS 松下 周ノ介(1) 東住吉中
予選【中1】 3組
1位 61.51 清 楓真(1) 大阪淀川中
2位 63.64 高木 海玖(1) 星光学院中
3位 64.07 高田 碧大(1) 大阪三国中
4位 64.28 石田 啓悟(1) 大阪相生中
5位 71.20 早瀬 敬隆(1) 大阪大和川中
6位 79.34 石坂 晴希(1) 大阪菫中
 DNS 伊藤 鷹山(1) 大教大附天王寺中
 DNS 村上 哲(1) 大阪平野北中
予選【中1】 4組
1位 61.83 森川 諒一(1) 大阪中野中
2位 64.87 松本 悠杜(1) 緑中
3位 67.36 本橋 昊輝(1) 大阪淀中
4位 67.39 金城 恒樹(1) 大阪夕陽丘中
5位 68.63 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
6位 70.62 石田 優太(1) 大阪白鷺中
7位 75.94 片山 瑠愛(1) 大阪我孫子中
 DNS 中峯 漱介(1) 桃谷中
予選【中1】 5組
1位 61.44 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
2位 63.20 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
3位 63.54 吉村 創晴(1) 大阪阪南中
4位 65.61 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
5位 70.30 林 慧太朗(1) 大阪友渕中
6位 70.85 丹羽 晴馬(1) 大阪住之江中
7位 73.63 友田 健斗(1) 大阪田島中
8位 74.57 秋山 溜衣(1) 大阪長吉西中
予選【中1】 6組
1位 62.65 川崎 勇真(1) 大阪住吉中
2位 64.49 中元 結心(1) 大阪今市中
3位 66.17 中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
4位 67.53 藤原 陵羽(1) 八阪中
5位 68.15 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
6位 68.17 松本 煌司(1) 西中
7位 70.12 大山 翔生(1) 大阪加美南中
8位 84.14 立尾 柚樹(1) 大阪木津中
決勝【中1】
1位 60.66 足立 湊(1) 大阪梅香中
2位 60.67 石井 蓮也(1) 大阪今津中
3位 60.68 川崎 勇真(1) 大阪住吉中
4位 60.79 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
5位 62.03 松本 士龍(1) 大阪歌島中
6位 62.21 清 楓真(1) 大阪淀川中
7位 63.05 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
 DNS 森川 諒一(1) 大阪中野中
予選 1組
1位 2.15.42 折田 竜太郎(2) 大阪大正東中
2位 2.22.17 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
3位 2.23.10 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
4位 2.23.69 末久 司雄(2) 大阪白鷺中
5位 2.26.03 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
6位 2.30.79 根来 力斗(2) 大阪住之江中
7位 2.31.66 土方 碧(2) 大阪友渕中
8位 2.42.53 清酒 孔明(2) 大阪十三中
9位 2.46.83 南 龍心(2) 大阪梅南中
 DNS 余村 明哉(2) 大阪天満中
 DNS 永島 ゆず(2) 大阪加美中
 DNS 江良 叶芽(2) 港中
 DNS 田代 駿(2) 此花中
 DNS 谷本 旬平(2) 大阪三稜中
 DNS 金城 壮志(2) 生野未来中
予選 2組
1位 2.13.11 渡部 瑛太(2) 大阪茨田中
2位 2.15.21 原田 創丞(2) 大阪高倉中
3位 2.17.16 森 春輝(2) 大阪新東淀中
4位 2.19.54 日比 昂太(2) 大阪昭和中
5位 2.20.43 木村 悠真(2) 大阪淀中
6位 2.24.55 白石 昇大(2) 大阪新北野中
7位 2.25.32 池野 太一(2) 大阪住吉中
8位 2.25.49 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中
9位 2.27.07 横田 雄大(2) 佃中
10位 2.30.40 玉島 弘大(2) 星光学院中
11位 2.31.18 前田 樹吹(2) 住吉一中
12位 2.35.41 大上 自然(2) 大阪蒲生中
13位 2.35.84 永井 直太郎(2) 大阪堀江中
14位 2.36.68 藤江 咲毅(2) 大阪真住中
15位 2.46.31 宮本 涼太(2) 大阪中野中
予選 3組
1位 2.12.52 林 俊睿(2) 城陽中
2位 2.13.67 小西 勇心(2) 大阪夕陽丘中
3位 2.16.72 西島 啓斗(2) 大阪相生中
4位 2.16.90 加藤 唯人(2) 大阪阪南中
5位 2.20.30 神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
6位 2.21.10 橋本 健太郎(2) 西中
7位 2.21.43 高瀬 駿矢(2) 八阪中
8位 2.23.09 富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
9位 2.24.96 福持 和幸(2) 大阪旭陽中
10位 2.25.47 佐竹 飛(2) 大阪高津中
11位 2.27.55 村田 元気(2) 大阪歌島中
12位 2.29.83 南 日向(2) 大阪東淀中
13位 2.31.43 開田 蒼士(2) 大阪新北島中
14位 2.33.27 石崎 蓮人(2) 巽中
予選 4組
1位 2.13.81 西川 叶大(2) 大阪瓜破中
2位 2.16.82 永井 徠雅(2) 堺野田中
3位 2.17.52 後藤田 秀太(2) 大阪今津中
4位 2.20.16 岡本 恵哉(2) 東住吉中
5位 2.20.28 山ノ内 大志(2) 緑中
6位 2.23.24 塚原 煕(2) 大阪花乃井中
7位 2.32.51 豊山 恵都(2) 大阪旭東中
8位 2.33.15 北本 晄久(2) 大阪菫中
9位 2.33.87 浜路 悠太(2) 大阪田島中
10位 2.35.06 新谷 祐人(2) 大阪我孫子中
11位 2.40.01 末藤 智嗣(2) 大阪淡路中
12位 2.43.34 渡辺 サムエル(2) 大阪木津中
 DNS 西山 晴道(2) 大阪西淀中
 DNS 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
決勝
1位 2.09.36 渡部 瑛太(2) 大阪茨田中
2位 2.09.40 原田 創丞(2) 大阪高倉中
3位 2.09.71 折田 竜太郎(2) 大阪大正東中
4位 2.09.87 林 俊睿(2) 城陽中
5位 2.10.15 永井 徠雅(2) 堺野田中
6位 2.10.55 西川 叶大(2) 大阪瓜破中
7位 2.14.05 小西 勇心(2) 大阪夕陽丘中
8位 2.22.25 西島 啓斗(2) 大阪相生中
予選【中1】 1組
1位 4.51.88 山田 悠太(1) 大阪大正東中
2位 4.54.61 三瀬 楓馬(1) 大教大附天王寺中
3位 4.54.65 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
4位 4.58.30 小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
5位 4.58.35 大木 陽斗(1) 大阪我孫子中
6位 5.01.38 松本 蒼真(1) 八阪中
7位 5.03.94 鍋谷 心太朗(1) 大阪旭陽中
8位 5.07.71 粟飯原 憲心(1) 大阪長吉西中
9位 5.09.70 倉松 慶輔(1) 星光学院中
10位 5.10.30 山田 悠翔(1) 大阪木津中
11位 5.17.70 土井 竜一(1) 城陽中
12位 5.19.94 狭間 海斗(1) 大阪平野北中
13位 5.20.40 折敷 一樹(1) 西中
14位 5.22.89 上林 流道(1) 東住吉中
15位 5.22.98 北岡 尚希(1) 大阪中野中
16位 5.26.26 北邑 悠二(1) 大阪友渕中
17位 5.33.21 北森 琥羽(1) 緑中
18位 5.38.10 山本 真那斗(1) 生野未来中
19位 5.42.76 浜田 琥右(1) 大阪住之江中
20位 5.50.21 前森 路夢(1) 大阪梅南中
 DNS 安田 一司(1) 大阪天王寺中
 DNS 畑崎 瑛太(1) 此花中
 DSQ 花輪 奏叶(1) 巽中
 DNS ヴァンデェヴィアー パトリック(1) 大阪咲くやこの花中
予選【中1】 2組
1位 4.49.38 姫野 来都(1) 大阪今市中
2位 5.03.51 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
3位 5.06.83 川嵜 大義(1) 大阪高倉中
4位 5.09.31 三好 航輝(1) 大阪三稜中
5位 5.09.81 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
6位 5.16.11 増田 暁人(1) 堺野田中
7位 5.16.52 伊丹 僚佑(1) 大阪瑞光中
8位 5.19.18 浜地 瑛斗(1) 大阪梅香中
9位 5.20.61 立花 智貴(1) 大阪三国中
10位 5.22.90 瀬川 遼(1) 大阪阪南中
11位 5.26.33 武市 優雅(1) 大阪瓜破中
12位 5.26.69 中村 瑚汰(1) 大阪旭東中
13位 5.32.87 黒井 涼生(1) 大阪住吉中
14位 5.35.28 懸樋 春輝(1) 大阪菫中
15位 5.35.39 山下 尚聖(1) 大阪新北野中
16位 5.39.72 早崎 大弥(1) 佃中
17位 5.54.35 小畠 聡太(1) 大阪新東淀中
18位 5.59.93 堀場 楽進(1) 大阪十三中
 DSQ 田中 健文(1) 大阪今津中
 DNS 吉村 路真(1) 桃谷中
 DSQ 山下 勝吾(1) 大阪加美中
 DNS 村松 大図(1) 大阪蒲生中
 DNS 柏木 慧(1) 大阪淀川中
決勝【中1】
1位 4.40.93 姫野 来都(1) 大阪今市中
2位 4.48.51 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
3位 4.49.65 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
4位 4.51.08 山田 悠太(1) 大阪大正東中
5位 4.52.21 粟飯原 憲心(1) 大阪長吉西中
6位 4.54.00 川嵜 大義(1) 大阪高倉中
7位 4.57.96 小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
8位 4.58.03 大木 陽斗(1) 大阪我孫子中
9位 4.58.84 松本 蒼真(1) 八阪中
10位 5.00.40 鍋谷 心太朗(1) 大阪旭陽中
11位 5.02.13 増田 暁人(1) 堺野田中
12位 5.03.61 三好 航輝(1) 大阪三稜中
13位 5.06.14 倉松 慶輔(1) 星光学院中
14位 5.08.18 三瀬 楓馬(1) 大教大附天王寺中
15位 5.08.51 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
16位 5.12.84 山田 悠翔(1) 大阪木津中
予選【中2】 1組
1位 9.52.74 細見 悠太(2) 八阪中
2位 9.53.16 中東 八六(2) 大阪今市中
3位 10.06.33 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
4位 10.06.81 傍島 遼人(2) 大阪高倉中
5位 10.20.55 赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
6位 10.39.39 宝 蒼太(2) 緑中
7位 10.40.21 塚原 結希(2) 東住吉中
8位 10.54.82 中島 維吹貴(2) 大阪友渕中
9位 10.59.74 安藤 青生(2) 大阪花乃井中
10位 11.00.71 樋口 星空(2) 大阪菫中
11位 11.12.51 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
12位 11.12.75 村上 創(2) 大阪東三国中
13位 11.18.57 安徳 剛海(2) 大阪歌島中
14位 11.19.73 伊藤 大和(2) 大阪白鷺中
15位 11.22.90 坂野 雄斗(2) 大阪天王寺中
16位 11.26.38 河合 純昂(2) 大阪蒲生中
 DNS 上野 智久(2) 大阪天満中
予選【中2】 2組
1位 10.07.36 中村 竜賀(2) 大阪相生中
2位 10.07.71 北原 颯馬(2) 大阪旭陽中
3位 10.16.63 新井田 孝介(2) 大阪三稜中
4位 10.24.98 加藤 雅也(2) 堺野田中
5位 10.29.56 伊東 徹生(2) 大阪今津中
6位 10.30.02 滝川 義揮(2) 大阪東淀中
7位 10.30.89 中谷 ゆら(2) 大阪新北野中
8位 10.39.58 西田 壮志(2) 西中
9位 10.58.97 辰巳 優大(2) 星光学院中
10位 11.01.17 田中 悠月(2) 大阪旭東中
11位 11.05.97 今中 二千翔(2) 大阪瓜破中
12位 11.16.51 山田 諒汰(2) 大阪大正東中
13位 11.19.92 辻本 真輝(2) 大阪十三中
14位 11.23.39 金山 幸太郎(2) 佃中
15位 11.26.04 氏家 碧俊(2) 大阪阪南中
 DNS 宮垣 簾太郎(2) 大阪淀川中
 DSQ 上村 圭吾(2) 住吉一中
決勝【中2】
1位 9.41.26 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
2位 9.45.50 細見 悠太(2) 八阪中
3位 9.48.85 中村 竜賀(2) 大阪相生中
4位 9.52.93 中東 八六(2) 大阪今市中
5位 9.59.57 北原 颯馬(2) 大阪旭陽中
6位 10.03.33 傍島 遼人(2) 大阪高倉中
7位 10.09.08 新井田 孝介(2) 大阪三稜中
8位 10.16.82 加藤 雅也(2) 堺野田中
9位 10.19.48 赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
10位 10.23.50 中島 維吹貴(2) 大阪友渕中
11位 10.23.75 中谷 ゆら(2) 大阪新北野中
12位 10.24.02 滝川 義揮(2) 大阪東淀中
13位 10.24.86 宝 蒼太(2) 緑中
14位 10.25.04 塚原 結希(2) 東住吉中
15位 10.32.34 西田 壮志(2) 西中
 DNS 伊東 徹生(2) 大阪今津中
予選【中3】 1組
1位 9.51.05 原田 青空(3) 大阪墨江丘中
2位 9.54.17 渡辺 琉哉(3) 大阪高倉中
3位 9.56.05 岡 諒成(3) 大阪長吉西中
4位 10.05.97 杉田 湧哉(3) 星光学院中
5位 10.09.43 井上 直哉(3) 大阪梅南中
6位 10.21.27 下農 陽太(3) 大阪今津中
7位 10.26.05 小林 拓人(3) 大阪大正東中
8位 10.31.60 下野 偉音(3) 大阪新東淀中
9位 10.53.94 栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
10位 10.55.78 羽手原 日向(3) 大阪菫中
11位 10.59.39 大森 一輝(3) 大阪井高野中
12位 11.08.89 長谷川 匠悟(3) 大阪我孫子中
13位 11.12.38 久米 満大(3) 大阪東三国中
 DSQ 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
 DNS 星合 悠希(3) 大阪東淀中
 DNS 日野 星聖(3) 此花中
 DSQ 藤本 幸輔(3) 大阪淡路中
予選【中3】 2組
1位 9.49.77 前田 結人(3) 大阪今市中
2位 9.50.16 尾崎 柑太(3) 港中
3位 9.54.09 金城 空弥(3) 大阪西淀中
4位 9.58.57 湯木 大知(3) 大阪住吉中
5位 10.12.18 河合 希将(3) 大阪高津中
6位 10.14.30 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
7位 10.15.07 峯松 暖人(3) 大阪新北野中
8位 10.31.65 村井 優斗(3) 大阪加美中
9位 10.35.68 澄川 拓真(3) 大阪旭陽中
10位 10.50.30 嶋津 聡一郎(3) 大阪旭東中
11位 10.55.58 翁長 将吾(3) 大阪三稜中
12位 11.21.88 後藤 駿弥(3) 堺野田中
13位 11.30.23 吉良 咲輝(3) 大阪梅香中
 DSQ 佐野 大地(3) 大教大附天王寺中
 DNS 多田 健晋(3) 八阪中
 DNS 村松 海図(3) 大阪蒲生中
 DNS 清水 千学(3) 西中
決勝【中3】
1位 8.53.08 前田 結人(3) 大阪今市中
2位 9.00.04 原田 青空(3) 大阪墨江丘中
3位 9.26.69 尾崎 柑太(3) 港中
4位 9.30.53 湯木 大知(3) 大阪住吉中
5位 9.31.27 渡辺 琉哉(3) 大阪高倉中
6位 9.37.52 岡 諒成(3) 大阪長吉西中
7位 9.40.35 峯松 暖人(3) 大阪新北野中
8位 9.44.74 下農 陽太(3) 大阪今津中
9位 9.48.00 金城 空弥(3) 大阪西淀中
10位 9.50.37 杉田 湧哉(3) 星光学院中
11位 9.57.03 小林 拓人(3) 大阪大正東中
12位 9.57.90 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
13位 10.03.10 井上 直哉(3) 大阪梅南中
14位 10.09.14 河合 希将(3) 大阪高津中
15位 10.27.29 下野 偉音(3) 大阪新東淀中
16位 10.35.16 村井 優斗(3) 大阪加美中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 16.34 田辺 惹和(2) 大阪旭東中
2位 16.84 高木 良伊仁(2) 大阪白鷺中
3位 17.10 沖田 透蒼(2) 大阪高倉中
4位 18.54 鈴木 拓翔(2) 大阪昭和中
5位 20.50 西久保 友吾(2) 大阪高津中
6位 21.37 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
7位 22.36 福島 隆之介(2) 大阪新東淀中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 16.91 佐藤 方亮(2) 大阪今津中
2位 17.95 関野 悠(2) 緑中
3位 18.38 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
4位 20.07 石井 星凪(2) 大阪三国中
5位 21.18 新谷 悟史(2) 堺野田中
6位 21.42 渚 将裟亨(2) 大阪梅香中
 DSQ 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 17.78 水田 康登(2) 大阪大和川中
2位 18.30 末浪 裕人(2) 東住吉中
3位 19.38 児玉 陵(2) 大阪井高野中
4位 21.95 田村 一翔(2) 大阪花乃井中
 DNS 岡崎 海斗(2) 八阪中
 DSQ 国米 遥太(2) 大阪東淀中
 DNS 田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中
決勝【中2】 (0.9)
1位 16.48 田辺 惹和(2) 大阪旭東中
2位 17.02 佐藤 方亮(2) 大阪今津中
3位 17.27 高木 良伊仁(2) 大阪白鷺中
4位 17.62 関野 悠(2) 緑中
5位 18.19 末浪 裕人(2) 東住吉中
6位 18.33 水田 康登(2) 大阪大和川中
7位 18.59 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
 DNF 沖田 透蒼(2) 大阪高倉中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 15.68 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
2位 16.25 岡野 育夢(3) 堺野田中
3位 16.27 風間 皐(3) 大阪東我孫子中
4位 16.56 横井 誠(3) 大阪歌島中
5位 17.97 加藤 葵翔(3) 西中
6位 18.86 高柳 孝多(3) 大阪大正東中
7位 19.06 今岡 劉備(3) 大阪菫中
8位 19.17 林 空良(3) 大阪新東淀中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 16.25 原田 翔太(3) 大阪東淀中
2位 16.53 阿部 真輝斗(3) 大阪木津中
3位 16.75 北村 七音(3) 大阪高倉中
4位 18.43 橋本 蓮(3) 中島中
5位 19.91 河野 慶太(3) 大阪三稜中
6位 31.08 宮 大晴(3) 生野未来中
 DNS 東 朔太郎(3) 八阪中
 DNS 森本 大空(3) 大阪春日出中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 15.58 稲谷 修(3) 大阪大和川中
2位 16.17 高橋 諒(3) 大阪梅香中
3位 16.35 森本 一冴(3) 大阪西淀中
4位 16.56 堀井 琥太朗(3) 港中
5位 18.66 石川 志愛斗(3) 大阪今市中
6位 20.06 西脇 颯太(3) 大阪井高野中
 DNS 植木 風賀(3) 大阪長吉西中
決勝【中3】 (1.6)
1位 15.36 稲谷 修(3) 大阪大和川中
2位 15.75 原田 翔太(3) 大阪東淀中
3位 15.81 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
4位 15.89 高橋 諒(3) 大阪梅香中
5位 15.95 森本 一冴(3) 大阪西淀中
6位 16.04 阿部 真輝斗(3) 大阪木津中
7位 16.12 岡野 育夢(3) 堺野田中
8位 16.24 風間 皐(3) 大阪東我孫子中
予選 1組
1位 44.73大阪夕陽丘中
2位 46.32大阪文の里中
3位 47.16大阪淀川中
4位 47.37大阪三稜中
5位 48.99大阪松虫中
6位 49.92大阪我孫子中
7位 51.23大阪花乃井中
 DNS大阪平野中
 DNS大阪築港中
予選 2組
1位 45.38大阪梅香中
2位 46.81西中
3位 47.21大阪茨田中
4位 47.48緑中
5位 48.36大阪白鷺中
6位 48.66大阪東淀中
7位 49.72佃中
8位 50.08大阪真住中
9位 55.33堺野田中
予選 3組
1位 45.02大阪今津中
2位 45.77城陽中
3位 46.47大阪三国中
4位 47.99巽中
5位 49.69大阪十三中
6位 49.74東住吉中
7位 52.09大阪宮原中
8位 53.04大阪高津中
9位 53.98大阪田島中
予選 4組
1位 45.54大阪新東淀中
2位 46.96大阪木津中
3位 47.07大阪西淀中
4位 48.25中島中
5位 49.07大阪大和川中
6位 49.24大阪加美中
7位 53.34生野未来中
8位 53.91浪速中
9位 55.16港中
予選 5組
1位 45.98大阪歌島中
2位 46.08大阪高倉中
3位 47.20大阪墨江丘中
4位 47.25大阪淀中
5位 47.82大阪友渕中
6位 48.28大阪瓜破中
7位 50.21大阪蒲生中
8位 51.87大教大附天王寺中
予選 6組
1位 46.01大阪住吉中
2位 46.44大阪旭陽中
3位 47.48大阪大正東中
4位 47.65大阪旭東中
5位 48.62大阪今市中
6位 49.03大阪昭和中
7位 49.39大阪堀江中
 DSQ大阪長吉西中
予選 7組
1位 45.41大阪新北野中
2位 46.74大阪春日出中
3位 47.21大阪菫中
4位 47.91大阪天王寺中
5位 48.34関大北陽中
6位 48.54大阪梅南中
 DSQ大阪淡路中
予選 8組
1位 45.50大阪咲くやこの花中
2位 46.25大阪相生中
3位 47.40大阪東三国中
4位 48.48大阪大宮中
5位 49.66大阪東我孫子中
6位 49.73大阪我孫子南中
7位 49.88八阪中
8位 51.08大阪井高野中
決勝
1位 44.63大阪夕陽丘中
2位 44.87大阪今津中
3位 44.90大阪梅香中
4位 45.11大阪新東淀中
5位 45.30大阪咲くやこの花中
6位 45.70大阪歌島中
6位 45.70大阪新北野中
8位 45.77城陽中
予選【中1】 1組
1位 52.38大阪大正東中
2位 52.52大阪阪南中
3位 52.64大阪三稜中
4位 53.55大阪旭陽中
5位 54.07大阪西淀中
6位 54.75大阪新東淀中
7位 55.25大阪加美南中
 DSQ大阪堀江中
予選【中1】 2組
1位 53.20城陽中
2位 53.54大阪夕陽丘中
3位 53.66大阪新北野中
4位 54.16大阪墨江丘中
5位 57.55大阪長吉西中
6位 60.08大阪淡路中
7位 67.16大阪文の里中
 DNS大阪東我孫子中
予選【中1】 3組
1位 51.16大阪咲くやこの花中
2位 52.38大阪友渕中
3位 52.80大阪三国中
4位 52.82西中
5位 53.25大阪蒲生中
6位 54.84大阪大和川中
7位 55.54大阪高津中
8位 56.20大阪玉出中
予選【中1】 4組
1位 51.38大阪春日出中
2位 53.37大阪平野北中
3位 54.14巽中
 DNS大阪茨田中
 DSQ大阪白鷺中
 DSQ大阪十三中
 DNS大阪東淀中
 DNS大阪梅南中
予選【中1】 5組
1位 51.30大阪今市中
2位 51.77八阪中
3位 53.70大阪木津中
4位 55.89大阪真住中
5位 57.87大阪花乃井中
 DSQ佃中
 DNS大阪住吉中
 DSQ大阪住之江中
予選【中1】 6組
1位 50.90大阪天王寺中
2位 51.49緑中
3位 52.69大阪中野中
4位 53.28大阪菫中
5位 55.31大阪旭東中
6位 55.34大阪高倉中
7位 58.04大阪瓜破中
8位 59.20大阪淀川中
予選【中1】 7組
1位 51.60大阪梅香中
2位 52.35大阪歌島中
3位 52.78大阪松虫中
4位 55.92住吉一中
5位 60.07東住吉中
 DSQ大阪相生中
 DNS大阪淀中
決勝【中1】
1位 50.08大阪天王寺中
2位 50.53大阪咲くやこの花中
3位 50.58緑中
4位 50.76大阪今市中
5位 51.25大阪梅香中
6位 51.49八阪中
7位 52.17大阪春日出中
8位 52.20大阪歌島中
決勝
1位 1.80 遅越 航(3) 大阪春日出中
1位 1.80 森 雷斗(3) 大阪大宮中
3位 1.75 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
4位 1.60 永野 頼斗(3) 大阪今市中
5位 1.60 坂本 怜音(2) 大阪三稜中
6位 1.60 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
7位 1.55 志田 悠太(2) 大阪高倉中
7位 1.55 松永 大宙(2) 大阪瓜破中
7位 1.55 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
7位 1.55 小長 心音(2) 大阪木津中
11位 1.50 片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
11位 1.50 筏井 理久(2) 八阪中
13位 1.45 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
14位 1.45 伊藤 煌星(3) 大阪文の里中
14位 1.45 中山 幌基(2) 大阪天満中
 DNS 応矢 楽偉(3) 大阪加美中
 DNS 杉浦 史龍(3) 大阪友渕中
 NM 辻 瑛斗(2) 大阪井高野中
 DNS 谷出 宗治郎(2) 大阪茨田中
 NM 芝 一颯(2) 大阪東淀中
 NM 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
 DNS 篠原 啓太(3) 大阪旭陽中
 DNS 湯谷 然(2) 大阪天王寺中
 NM 渡辺 櫂大(2) 東住吉中
 DNS 松岡 崇牙(2) 大阪梅香中
 NM 松下 航汰(3) 大阪西淀中
決勝【中1】
1位 1.45 金城 樹(1) 八阪中
2位 1.45 堀 楽招(1) 大阪旭陽中
3位 1.35 梶山 碧翔(1) 大阪十三中
4位 1.35 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
5位 1.30 森本 光紀(1) 大阪夕陽丘中
5位 1.30 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
7位 1.30 柳 侑磨(1) 城陽中
8位 1.25 福島 大知(1) 大阪春日出中
8位 1.25 堀田 圭吾(1) 大阪今市中
8位 1.25 木本 優希(1) 緑中
11位 1.25 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
11位 1.25 上西 聖輝(1) 大阪三稜中
13位 1.25 竹崎 幸成(1) 大阪東淀中
 NM 脇 爽太郎(1) 大阪木津中
 NM 畠山 航成(1) 大阪西淀中
 NM 江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
 DNS 早川 大翔(1) 大阪三国中
 NM 平良 龍希(1) 大阪加美中
 DNS 加藤 壮亮(1) 大阪菫中
 NM 前原 嘉生斗(1) 大阪瓜破中
 NM 内海 杏慈(1) 大阪新東淀中
 DNS 八島 灯(1) 大阪玉出中
 NM 保井 颯太(1) 大阪友渕中
 DNS 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
 NM 中野 煌大(1) 大阪加美南中
 NM 足立 奏空(1) 東住吉中
 DNS 豊田 和真(1) 大阪相生中
 DNS 萱沢 瑛太(1) 住吉一中
決勝
1位 2.50 田中 晴斗(2) 大阪旭東中
決勝【中1】
1位 5.12 (1.1) 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
2位 5.05 (0.5) 斎藤 偉希(1) 大阪旭陽中
3位 5.02 (1.8) 石川 颯人(1) 大阪新北野中
4位 5.01 (0.7) 北沢 遼介(1) 大阪夕陽丘中
5位 4.93 (1.0) 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
6位 4.88 (0.9) 神薗 雄大(1) 大阪文の里中
7位 4.83 (1.4) 上前 玲和(1) 大阪平野中
8位 4.78 (0.1) 上杉 大彪(1) 大阪三稜中
9位 4.71 (2.1) 宮地 優弥(1) 大阪中野中
10位 4.61 (0.5) 久川 優心(1) 大阪三国中
11位 4.55 (-0.1) 穴吹 獅子丸(1) 八阪中
12位 4.53 (0.6) 森 咲良(1) 緑中
13位 4.44 (2.6) 永井 友二郎(1) 大阪堀江中
14位 4.38 (-0.1) 川畑 陽斗(1) 大阪西淀中
15位 4.37 (-0.5) 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中
16位 4.36 (0.9) 下野 蓮介(1) 大阪梅南中
17位 4.29 (-0.7) 岩村 琉生(1) 大阪高倉中
18位 4.25 (0.5) 高本 樹(1) 大阪花乃井中
19位 4.25 (0.9) 内田 樹(1) 大阪木津中
20位 4.23 (1.8) 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
21位 4.21 (2.1) 田中 莉久(1) 大阪住吉中
22位 4.16 (0.7) 樋口 太雅(1) 大阪菫中
23位 4.10 (0.8) 臼杵 孝士(1) 大阪新東淀中
24位 4.10 (-0.6) 大村 優斗(1) 城陽中
25位 4.09 (2.1) 篠田 琉嘩(1) 大阪白鷺中
26位 4.06 (1.3) 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
27位 3.92 (1.5) 小林 澄人(1) 大阪東淀中
28位 3.91 (0.6) 伊藤 友弥(1) 大阪今市中
29位 3.70 (2.0) 高橋 桜之丞(1) 佃中
30位 3.67 (0.8) 高橋 虎太郎(1) 巽中
31位 3.44 (1.4) 真砂 宗良(1) 大阪我孫子中
32位 3.41 (0.4) 谷口 叶(1) 大阪旭東中
33位 3.29 (1.1) 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
33位 3.29 (1.1) 小林 海璃(1) 大阪瑞光中
35位 3.25 (1.4) 川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
36位 3.19 (-1.1) 山本 孝哉(1) 西中
37位 3.12 (0.4) 藤井 昭光(1) 大阪住之江中
38位 2.99 (2.4) 山口 琉己(1) 生野未来中
 NM 田中 悠(1) 大阪長吉西中
 NM 上野 魁星(1) 大阪築港中
 DNS 中村 心ノ亮(1) 大阪大和川中
 DNS 仙田 勝真(1) 大阪加美中
 DNS 吉田 幸生(1) 大阪相生中
 DNS 外薗 祥太(1) 大阪茨田中
 DNS 山中 鴻希(1) 大阪瓜破中
 DNS 岡野 歩生(1) 住吉一中
 DNS 平松 孝太(1) 大阪春日出中
 NM 泉 煌大(1) 大阪梅香中
 DNS 熊野 智仁(1) 大阪阪南中
 DNS 須川 柴太郎(1) 大阪淀川中
 DNS 飯田 晄悠(1) 大教大附天王寺中
決勝【中2】
1位 5.99 (0.6) 大沢 翔太(2) 大阪友渕中
2位 5.91 (1.1) 工藤 条士(2) 大阪高倉中
3位 5.62 (1.3) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
4位 5.55 (1.4) 小森 壱海(2) 大阪茨田中
5位 5.53 (1.1) 隅谷 優平(2) 大阪三国中
6位 5.53 (1.2) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
7位 5.29 (3.3) 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
8位 5.24 (0.2) 末永 隆之助(2) 大阪相生中
9位 5.20 (3.2) 栗田 光輝(2) 大阪十三中
10位 5.18 (1.1) 酒井 侠(2) 巽中
11位 5.12 (1.7) 堀口 琳功(2) 緑中
12位 5.08 (3.0) 坂東 甫章(2) 大阪井高野中
13位 5.04 (1.1) 末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
14位 4.99 (0.4) 山田 兼新(2) 八阪中
15位 4.98 (-0.3) 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
16位 4.98 (3.0) 西川 新大(2) 大阪堀江中
17位 4.89 (-1.7) 三浦 昇真(2) 大阪新東淀中
18位 4.76 (1.2) 足立 侑一朗(2) 大阪歌島中
19位 4.62 (-0.6) 古川 聖生(2) 大阪西淀中
20位 4.55 (0.1) 喜田 泰弘(2) 大阪花乃井中
20位 4.55 (1.9) 黒下 朝陽(2) 関大北陽中
22位 4.53 (-0.7) 藤原 大喜(2) 大阪白鷺中
23位 4.44 (1.2) 竹中 晴信(2) 大阪今市中
24位 4.34 (-1.4) 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
25位 4.12 (1.4) 加藤 崚大朗(2) 大阪菫中
26位 4.11 (0.0) 野田 恭沙(2) 大阪天王寺中
27位 4.08 (-0.7) 矢野 威斗(2) 大阪三稜中
28位 4.06 (0.6) 三崎 貫太郎(2) 大阪昭和中
29位 4.03 (0.1) 北谷 歩夢(2) 大阪瓜破中
30位 3.95 (2.5) 西 亮太朗(2) 東住吉中
31位 3.87 (0.7) 宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
32位 3.77 (0.4) 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
32位 3.77 (0.3) 奥村 幹太(2) 大阪木津中
34位 3.76 (1.5) 吾妻 勇也(2) 堺野田中
35位 3.53 (1.7) 流田 正護(2) 大阪淀川中
36位 3.12 (0.1) 大渕 獅生(2) 浪速中
37位 2.76 (-1.5) 浜口 真大(2) 大阪我孫子中
38位 2.52 (0.4) 谷口 海吏(2) 大阪瑞光中
 DNS 福島 昌悟(2) 生野未来中
 DNS 冬木 惺也(2) 大阪東三国中
 DNS 北村 惟透(2) 大阪大正東中
 DNS 桜井 健人(2) 大阪平野中
 DNS 町 幸志郎(2) 港中
 NM 音地 優輝(2) 大阪住之江中
決勝【中3】
1位 6.74 (1.6) 大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
2位 6.16 (-1.8) 三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
3位 6.11 (-0.5) 塩満 輝(3) 大阪井高野中
4位 6.04 (1.7) 中西 勇斗(3) 大阪文の里中
5位 6.02 (1.2) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
6位 6.01 (-0.4) 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
7位 5.53 (0.4) 新藤 昊(3) 大阪今市中
8位 5.48 (0.0) 上田 直貴(3) 佃中
9位 5.40 (2.2) 杉浦 太紀(3) 巽中
10位 5.34 (1.5) 遠山 航生(3) 大阪歌島中
11位 5.23 (0.5) 馬場 亮磨(3) 大阪相生中
12位 5.16 (1.4) 白岩 浅青アルガマ(3) 大阪松虫中
13位 5.13 (1.0) 浜岡 龍生(3) 大阪高津中
14位 5.12 (0.0) 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
15位 5.07 (-0.3) 吉村 仁樹(3) 西中
16位 5.05 (-0.2) 押切 蒼真(3) 堺野田中
17位 4.69 (1.0) 清水 大河(3) 大阪田島中
18位 4.46 (0.1) 山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
19位 4.38 (0.5) 木村 佳嵩(3) 大阪木津中
20位 4.10 (0.2) 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
21位 4.09 (0.4) 笹尾 亮太(3) 大阪三稜中
22位 3.87 (0.4) 元井 隆乃進(3) 八阪中
23位 3.70 (-0.5) 東 康生(3) 大阪加美中
24位 3.09 (0.2) 四反田 隆成(3) 大阪昭和中
25位 3.01 (0.4) 吉沢 輝都(3) 関大北陽中
 NM 西平 匠音(3) 大阪住之江中
 NM 高畑 威織(3) 大阪菫中
 DNS 穂積 響(3) 大阪東淀中
 DNS 白井 伶旺(3) 大阪築港中
 NM 森井 爽太(3) 大阪三国中
 DNS 木村 泰河(3) 大教大附天王寺中
 DNS 岡部 陽(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
 DNS 富士 咲人(3) 大阪旭陽中
 DNS 菱沼 悠汰(3) 大阪梅香中
決勝
1位 12.64 (0.8) 谷口 祐太郎(3) 城陽中
2位 12.40 (1.1) 梶原 健太郎(3) 大阪三稜中
3位 12.17 (2.9) 横井 歩汰(3) 大阪歌島中
4位 11.87 (2.8) 池田 翔政(3) 大阪西淀中
5位 11.81 (0.3) 平野 颯太(2) 大阪住之江中
6位 11.81 (2.6) 長間 雷(3) 大阪梅香中
7位 11.58 (1.1) 花野 友煕(3) 大阪真住中
8位 11.54 (-1.2) 鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
9位 11.23 (1.9) 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
10位 11.22 (1.4) 西川 緑朗(3) 大阪文の里中
11位 11.13 (0.7) 進堂 哲史(3) 大阪高倉中
12位 11.12 (3.2) 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
13位 11.11 (1.6) 西際 颯(3) 堺野田中
14位 11.07 (-0.5) 田中 勘太(3) 八阪中
15位 10.86 (1.7) 木坂 健芯(3) 大阪春日出中
16位 10.81 (0.6) 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
17位 10.64 (1.2) 森崎 義裕(3) 大阪今市中
18位 10.58 (0.8) 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中
19位 10.58 (1.8) 吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
20位 10.51 (0.9) 中野 敦也(2) 緑中
21位 9.82 (0.0) 尾崎 斗維(3) 大阪友渕中
22位 9.76 (1.7) 前沢 悠人(2) 大阪花乃井中
23位 9.70 (0.3) 菊谷 千晶(2) 大阪旭陽中
24位 9.59 (1.0) 窪 貴大(3) 大阪井高野中
25位 9.55 (1.1) 中嶋 詩太(2) 東住吉中
 NM 峰山 凌(2) 大阪淀川中
 DNS 出口 佳樹(3) 大阪菫中
 DNS 広川 祐(3) 大阪梅南中
 DNS 梅村 駿輔(3) 大阪東淀中
 DNS 渡部 昂太(3) 大阪三国中
 DNS 石原 椋陽(3) 大阪墨江丘中
 NM 阿部 涼久(2) 大阪白鷺中
決勝【中1】
1位 13.10 大谷 勇翔(1) 大阪瓜破中
2位 10.63 カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
3位 9.73 高尾 俊徳(1) 大阪今市中
4位 8.73 夏山 晄空(1) 大阪三稜中
5位 8.42 大島 海奈(1) 大阪住之江中
6位 8.08 橋本 空樹(1) 大阪咲くやこの花中
7位 7.93 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
8位 7.70 松本 空之輔(1) 八阪中
9位 7.51 米田 怜平(1) 大阪井高野中
10位 7.43 上村 陽介(1) 大阪春日出中
11位 7.34 ガードナー エヴァン(1) 西中
12位 7.01 氏家 春雅(1) 大阪東淀中
13位 6.61 相馬 大護(1) 大阪花乃井中
14位 6.44 岡崎 由真(1) 大阪大和川中
15位 6.43 藤原 昇琉(1) 大阪瑞光中
16位 5.94 岩下 広翔(1) 大阪木津中
17位 5.46 斎藤 奏太(1) 大阪菫中
18位 5.45 西森 吟(1) 大阪阪南中
19位 4.75 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
20位 4.60 中山 敬太(1) 大阪中野中
21位 4.04 金子 琥太郎(1) 緑中
22位 3.91 森 龍誠(1) 大阪天満中
 DNS 池田 拓心(1) 大阪玉出中
 DNS 佐藤 克弥(1) 大阪長吉西中
 DNS 山下 結大(1) 大阪歌島中
 DNS 岡田 桔平(1) 大阪墨江丘中
 DNS 村上 統真(1) 大阪三国中
 DNS 松井 誠太郎(1) 城陽中
 DNS 森山 智仁(1) 佃中
 DNS 橋本 大慶(1) 大阪相生中
 DNS 田中 希樹(1) 大阪新東淀中
 DNS 田渕 一煌(1) 大阪我孫子中
 DNS 藤井 隼汰(1) 大阪加美南中
 DNS 西尾 朔(1) 大阪西淀中
決勝【中2】
1位 11.69 江藤 優月(2) 大阪今市中
2位 11.25 寺前 敦人(2) 大阪三国中
3位 10.80 大柿 睦樹(2) 大阪井高野中
4位 10.71 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
5位 10.37 岩本 瑛大(2) 大阪旭陽中
6位 10.33 中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
7位 10.31 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中
8位 10.22 中井 陽大(2) 大阪三稜中
9位 9.34 小宮 壮心(2) 大阪高倉中
10位 9.25 山本 大志(2) 大阪文の里中
11位 7.73 中堂 瑞生(2) 大阪新東淀中
12位 7.33 文字 絃(2) 大阪高津中
13位 7.26 天堂 大誠(2) 大阪花乃井中
14位 7.24 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
15位 6.71 中村 錬(2) 佃中
16位 6.25 鐘田 耀(2) 大阪田島中
17位 6.24 河村 直希(2) 大阪堀江中
17位 6.24 小硲 大樹(2) 大阪白鷺中
19位 6.01 戎井 快斗(2) 大阪淡路中
20位 5.90 高岸 蓮次(2) 大阪長吉西中
21位 5.77 西川 瑠(2) 大阪天満中
21位 5.77 信清 祥太(2) 堺野田中
23位 5.27 金本 拓也(2) 大阪昭和中
24位 3.04 古賀 蓮夜(2) 大阪木津中
 DNS 南田 颯斗(2) 大阪菫中
 DNS 山本 竣瑛(2) 大阪友渕中
 DNS 川畑 優斗(2) 大阪東淀中
 DNS 後藤 信行(2) 港中
 DNS 前川 啓夢(2) 大阪我孫子中
決勝【中3】
1位 13.77 山下 巧翔(3) 大阪今市中
2位 12.60 武島 羽瑠(3) 大阪旭陽中
3位 11.81 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
4位 11.01 川田 承太郎(3) 大阪三国中
5位 10.55 羅 皓然(3) 大阪梅南中
6位 10.46 前田 匠人(3) 西中
7位 10.01 和田 煌矢(3) 八阪中
8位 9.21 松井 颯亮(3) 大阪木津中
9位 8.86 野口 清太郎(3) 大阪東淀中
10位 8.72 淀 世穏(3) 大阪春日出中
11位 8.69 西村 勇輝(3) 大阪咲くやこの花中
12位 7.70 上田 晴(3) 大阪中野中
13位 7.61 中村 佑真(3) 堺野田中
14位 5.64 波田地 竜久(3) 大阪西淀中
 DNS 熱尾 洸幸(3) 大阪三稜中
 DNS 田中 結翔(3) 大阪天王寺中
 DNS 若林 駿太(3) 大阪昭和中
 DNS 西尾 彰倫(3) 大阪大和川中
 DNS 迫 唯斗(3) 大阪友渕中
 DNS 才原 侑葉(3) 大阪新東淀中
 DNS 大島 蒼志郎(3) 大阪相生中
決勝
1位 35.82 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
2位 26.66 岡本 渚央(2) 大阪友渕中
3位 26.54 山内 澪(2) 大阪三国中
4位 24.40 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中
5位 24.13 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
6位 22.69 中井 空(2) 大阪今市中
7位 22.12 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
8位 20.41 的場 友希(2) 大阪中野中
9位 20.19 小泉 潤(2) 大阪三稜中
10位 19.34 桝本 結依翔(2) 大阪真住中
11位 18.30 泉 京佑(2) 大阪堀江中
12位 16.75 松枝 遥久(2) 大阪高倉中
13位 16.18 影山 照平(2) 大阪住吉中
14位 14.08 平沢 奏翔(2) 大阪昭和中
15位 12.33 舘 和樹(2) 大阪東淀中
16位 11.11 熊本 珀斗(2) 堺野田中
17位 6.64 十時 快成(2) 大阪菫中
 DNS 中道 空斗(2) 大阪長吉西中
 DNS 南 宗成(2) 大阪白鷺中
 DNS 長渡 守(2) 港中
 DNS 中村 光(2) 大阪墨江丘中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.05 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
2位 14.53 中嶋 瑠香(1) 大阪白鷺中
3位 14.88 井上 らら(1) 大阪玉出中
4位 15.00 大渕 富裕子(1) 大阪田島中
5位 15.14 久保 和奏(1) 大阪蒲生中
6位 15.20 北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
7位 15.26 坂本 真花(1) 大阪中野中
8位 15.29 平尾 千菜実(1) 大阪歌島中
9位 15.58 江見 美緒花(1) 大阪大宮中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.99 堰 音和(1) 城陽中
2位 14.32 今川 マヤ(1) 緑中
3位 14.77 北方 夢依(1) 港中
4位 14.93 久住 せら(1) 大阪茨田中
5位 15.08 若杉 えみり(1) 大阪淀中
6位 15.71 森 陽愛(1) 此花中
7位 16.26 川口 奈乃葉(1) 大阪瓜破中
8位 16.29 北野 杏旬(1) 大谷中
 DNS 大村 虹湖(1) 大阪今津中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.83 内山 花凛(1) 大阪今市中
2位 14.65 関根 絆那(1) 大阪十三中
3位 14.82 瀬戸口 月乃(1) 大阪住之江中
4位 15.00 松本 佳子(1) 大阪旭東中
5位 15.22 西尾 もか(1) 大阪春日出中
6位 15.56 平沢 瑞稀(1) 大阪昭和中
7位 15.85 滝脇 ゆずな(1) 東住吉中
 DNS 固城 実花(1) 巽中
 DNS 菱田 百合子(1) 大阪大和川中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.64 山根 早喜(1) 大阪旭陽中
2位 14.12 平田 晶(1) 大阪東三国中
3位 14.76 橋爪 彩夏(1) 西中
4位 15.07 豊谷 紗和(1) 大阪堀江中
5位 15.16 横井 美優菜(1) 大阪高津中
6位 15.22 清水 日葵(1) 生野未来中
7位 15.44 村井 紅瑠美(1) 大阪加美中
8位 15.51 鈴木 茶己(1) 桃谷中
 DNS 曲 優結(1) 大阪天満中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.92 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.35 藤田 結華(1) 大阪新東淀中
3位 14.84 吉村 はるか(1) 大阪新北野中
4位 15.06 百村 悠希(1) 大阪阪南中
5位 15.40 安藤 優希(1) 堺野田中
6位 15.46 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
7位 15.50 安田 汐那(1) 大阪梅香中
8位 15.52 平中 琉華(1) 大阪平野北中
 DNS 大谷 柚希(1) 大阪瑞光中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 14.04 金井 優莉花(1) 大阪高倉中
2位 14.43 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
3位 14.69 松岡 莉央(1) 大教大附天王寺中
4位 14.76 八田 桃(1) 大阪女学院中
5位 15.22 中江 愛来(1) 大阪梅南中
6位 15.26 辻野 真子(1) 大阪夕陽丘中
7位 18.03 菅野 仁美(1) 大阪木津中
 DNS 谷元 絢音(1) 住吉一中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 14.49 関谷 葵(1) 大阪天王寺中
2位 14.64 田坂 咲知(1) 大阪菫中
3位 14.81 早稲田 菜生(1) 大阪平野中
4位 15.01 浜口 紗希(1) 大阪我孫子南中
5位 15.10 西沢 凛(1) 大阪相生中
6位 15.18 友重 千和(1) 大阪墨江丘中
7位 15.35 鈴木 莉央(1) 大阪東淀中
8位 15.39 加藤 結愛(1) 大阪文の里中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.12 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
2位 13.67 山根 早喜(1) 大阪旭陽中
3位 13.89 堰 音和(1) 城陽中
4位 13.94 内山 花凛(1) 大阪今市中
5位 14.03 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.08 金井 優莉花(1) 大阪高倉中
7位 14.35 平田 晶(1) 大阪東三国中
8位 14.38 今川 マヤ(1) 緑中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.72 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中
2位 13.97 大沢 知聖(2) 桃谷中
3位 14.12 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
4位 14.48 東尾 凛々(2) 大阪木津中
5位 14.62 阿世知 美音(2) 大阪大和川中
6位 15.05 稲垣 美生(2) 大阪高津中
7位 15.09 堀本 侑那(2) 大阪瓜破中
8位 15.22 深谷 咲恵(2) 大阪大宮中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.41 青木 和美(2) 佃中
2位 14.00 関 愛華(2) 大阪蒲生中
3位 14.21 笠井 楓花(2) 大阪淀中
4位 14.58 栗林 花佳(2) 大阪阪南中
5位 14.96 堀田 嘉凛(2) 城陽中
6位 14.96 堀井 結衣(2) 大谷中
7位 17.56 村松 萌乃華(2) 大阪平野北中
 DNS 西川 暖(2) 大阪友渕中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 13.31 田中 愛衣(2) 西中
2位 13.79 米本 果歩(2) 大阪白鷺中
3位 14.11 大島 愛子(2) 港中
4位 14.32 福元 小春(2) 大阪東我孫子中
5位 14.65 竹元 彩菜(2) 大阪旭陽中
6位 15.36 松永 麗奈(2) 大阪我孫子中
7位 15.46 今藤 心和(2) 大阪住之江中
 DNS 村上 菜月(2) 大阪新北島中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.74 松村 緑里(2) 大阪松虫中
2位 14.11 渡辺 佑希乃(2) 大阪今津中
3位 14.35 北田 聖(2) 大阪住吉中
4位 14.47 西堀 咲良(2) 大阪天王寺中
5位 14.56 赤松 紀実(2) 大阪相生中
6位 15.67 西口 知花(2) 大阪淡路中
 DNS 橋本 凉菜(2) 大阪高倉中
 DNS 橋本 詩月(2) 大阪中野中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 12.87 田中 菜未(2) 大阪西淀中
2位 14.54 牧山 優愛(2) 大阪東淀中
3位 14.62 末岡 愛咲(2) 大阪花乃井中
4位 14.83 横見瀬 陽和(2) 此花中
5位 15.52 前川 結月(2) 巽中
6位 15.64 松田 英己(2) 大阪文の里中
 DNS 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
 DNS 錦木 瑠嘉(2) 住吉一中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.38 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.53 柳井 裕香里(2) 大阪旭東中
3位 14.63 福嶋 莉奈(2) 大阪茨田中
4位 14.82 河部 まなみ(2) 大阪大正東中
5位 15.09 石村 彩季乃(2) 大阪堀江中
6位 15.10 志村 梨乃香(2) 大阪昭和中
7位 15.94 二軒谷 由衣(2) 大阪宮原中
8位 16.08 五角 寧音(2) 大阪新東淀中
予選【中2】 7組 (1.8)
1位 12.75 大西 悠加(2) 大阪菫中
2位 14.20 萩渡 希空(2) 大阪三国中
3位 14.47 池田 夢(2) 東住吉中
4位 14.87 大田 真衣(2) 大阪新北野中
5位 15.27 加藤 優奈(2) 大阪加美中
 DNS 早川 紗代(2) 生野未来中
 DNS 阿部 美穂(2) 大阪東三国中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 13.03 田中 菜未(2) 大阪西淀中
2位 13.14 大西 悠加(2) 大阪菫中
3位 13.45 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.76 青木 和美(2) 佃中
5位 13.79 田中 愛衣(2) 西中
6位 14.06 松村 緑里(2) 大阪松虫中
7位 14.14 米本 果歩(2) 大阪白鷺中
8位 14.30 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中
予選【中3】 1組 (-0.9)
1位 13.14 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
2位 13.59 五幣 楓果(3) 大阪今市中
3位 13.65 東 真理奈(3) 大阪松虫中
4位 13.81 蛭子 真帆(3) 大阪菫中
5位 14.03 江頭 恋雪(3) 佃中
6位 14.64 武田 愛彩(3) 大阪梅香中
7位 14.76 松本 南良(3) 大阪大宮中
8位 15.68 和田 実咲穂(3) 此花中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 12.93 中田 知花(3) 大阪女学院中
2位 13.00 井上 汐(3) 大阪大和川中
3位 13.75 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
4位 14.89 柏木 紗良(3) 大阪加美中
5位 15.18 三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
6位 15.25 木下 摩耶(3) 生野未来中
7位 15.67 安楽 奈美(3) 大阪真住中
 DNS 山田 朋佳(3) 大阪蒲生中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 12.68 藤原 彩羽(3) 大阪友渕中
2位 13.34 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
3位 13.70 安田 希(3) 大谷中
4位 13.79 佐々木 夏芽(3) 大阪阪南中
5位 13.90 井上 亜美(3) 大阪淀中
6位 14.49 石井 梨緒菜(3) 港中
7位 15.02 立石 姫善(3) 大阪田島中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 12.48 大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.57 田村 奏(3) 大阪高倉中
3位 13.68 西川 菜羽(3) 大阪文の里中
4位 14.06 倉本 琉那(3) 大阪住吉中
5位 15.10 岸田 和(3) 中島中
 DNS 金光 璃寿(3) 大阪旭東中
 DNS 凪 昊音(3) 堺野田中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 12.63 滝本 ライラ(3) 西中
2位 13.33 加藤 菜友(3) 大阪三国中
3位 13.49 辻 結貴奈(3) 大阪相生中
4位 14.04 岡田 唯愛(3) 大阪長吉西中
5位 14.25 福森 里咲(3) 大阪今津中
6位 14.56 佐藤 由唯(3) 大阪天王寺中
7位 14.98 平井 穂香(3) 城陽中
決勝【中3】 (-1.5)
1位 12.69 大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.94 滝本 ライラ(3) 西中
3位 13.16 藤原 彩羽(3) 大阪友渕中
4位 13.24 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
5位 13.27 中田 知花(3) 大阪女学院中
6位 13.37 井上 汐(3) 大阪大和川中
7位 13.61 加藤 菜友(3) 大阪三国中
8位 13.65 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
予選 1組 (0.6)
1位 27.83 清水 明日香(2) 大阪阪南中
2位 29.89 長田 里音(2) 大阪瓜破中
3位 30.26 片松 嬉乃(2) 大阪大正東中
4位 30.67 三木 彩加(2) 大阪旭陽中
5位 30.97 菅生 菜月(2) 大阪松虫中
6位 31.01 嶋田 十和(2) 大阪住吉中
7位 31.89 畠中 こはる(2) 大阪相生中
 DNS 田中 心真紀(2) 大阪友渕中
予選 2組 (0.1)
1位 28.72 河本 茉那(2) 大阪三稜中
2位 29.42 篠丸 音羽(2) 大阪蒲生中
3位 29.44 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
4位 29.94 湯舟 夏生(2) 大阪堀江中
5位 30.86 嶺 美咲(2) 大阪新東淀中
6位 32.67 田実 莉音菜(2) 大阪大宮中
7位 34.62 牛見 菜々夏(2) 住吉一中
 DNS 鎌池 薫妃(2) 大阪歌島中
予選 3組 (0.0)
1位 27.85 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
2位 29.44 大北 莱生(2) 大阪菫中
3位 29.44 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
4位 29.46 大岡 季生(2) 大阪今津中
5位 31.91 橋倉 心愛(2) 大阪旭東中
6位 32.84 磯部 茉南(2) 大阪大和川中
 DNS 水野 アンジェリーナ花(2) 大阪我孫子中
 DNS 小川 優貴(2) 大阪平野中
予選 4組 (1.6)
1位 28.99 高山 夏都(2) 東住吉中
2位 29.48 大沢 ヒマリ(2) 大阪住之江中
3位 29.66 金光 音色(2) 大阪西淀中
4位 31.72 堀之内 愛生(2) 大阪白鷺中
5位 34.07 大西 優羽(2) 城陽中
 DNS 長谷川 陽菜(2) 大阪昭和中
 DSQ 井尾 奏音(2) 大谷中
 DNS 山田 紗也(2) 大阪天満中
予選 5組 (2.6)
1位 27.75 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
2位 29.80 逸見 和花(2) 大阪新北野中
3位 29.89 村上 唯奈(2) 大阪淀中
4位 29.93 有留 奈帆(2) 大阪高津中
5位 30.24 岩田 光生(2) 大阪花乃井中
 DNS 小林 嬉愛(2) 大阪東淀中
 DNS 和田 知也希(2) 大阪東三国中
決勝 (0.0)
1位 27.61 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
2位 27.72 清水 明日香(2) 大阪阪南中
3位 28.38 河本 茉那(2) 大阪三稜中
4位 28.60 高山 夏都(2) 東住吉中
5位 29.19 篠丸 音羽(2) 大阪蒲生中
6位 29.38 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
7位 29.51 大北 莱生(2) 大阪菫中
 DNS 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 29.11 高木 奏(1) 大阪三稜中
2位 29.34 松井 七美(1) 大阪新東淀中
3位 31.29 長谷川 優奈(1) 大阪東淀中
4位 31.49 的場 友里(1) 大教大附天王寺中
5位 32.99 寺西 唯(1) 大阪瓜破中
6位 33.84 藤井 るな(1) 大阪大宮中
7位 34.47 今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
8位 36.11 小舟 菜有(1) 東住吉中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 29.42 佐伯 美和(1) 大阪大和川中
2位 29.71 平山 絢音(1) 大阪新北野中
3位 31.35 岡本 舞波(1) 大阪阪南中
4位 32.15 川畑 羽那(1) 大阪加美南中
5位 32.32 内藤 芽咲(1) 大阪十三中
6位 33.25 神田 理桜(1) 大阪高津中
 DNS 小田島 朱里(1) 大阪天満中
 DNS 永田 実来(1) 大阪春日出中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 30.30 野嶋 彩乃(1) 大阪旭陽中
2位 30.65 宮崎 ゆづ葉(1) 大阪淀中
3位 30.79 村上 詩乃(1) 大阪今市中
4位 31.04 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中
5位 31.75 東田 佳穂(1) 大阪瑞光中
6位 32.93 古谷 美羽(1) 住吉一中
7位 33.70 兼松 美空(1) 大阪玉出中
8位 34.67 井上 結月(1) 大阪蒲生中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 30.02 藤 倖菜(1) 大阪相生中
2位 31.19 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
3位 31.25 木村 杏(1) 大阪墨江丘中
4位 33.85 福田 亜子(1) 城陽中
5位 35.12 矢野 蒼依(1) 大阪住之江中
 DNS 松本 夢衣(1) 大阪梅南中
 DNS 今井 あみる(1) 緑中
 DNS 菅野 愛子(1) 堺野田中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 29.11 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 31.54 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
3位 32.99 杉本 優愛(1) 此花中
4位 33.77 中村 心泉(1) 巽中
5位 34.56 酒井 玲菜(1) 大阪平野中
6位 36.25 喜畑 海空(1) 大阪梅香中
7位 36.89 楠川 瑳千(1) 大阪昭和中
 DNS 栗山 千陽(1) 大阪女学院中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 30.79 相島 和歌子(1) 大阪文の里中
2位 30.82 堀井 万裕(1) 港中
3位 31.11 高田 実優(1) 大阪今津中
4位 31.36 田合 理都(1) 大阪旭東中
5位 31.89 谷元 芽恵(1) 西中
6位 32.17 松倉 蓮夏(1) 大阪歌島中
7位 33.89 長戸 心虹舞(1) 大阪東三国中
8位 34.01 村田 ひなた(1) 大阪白鷺中
決勝【中1】 (1.1)
1位 28.87 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 29.28 高木 奏(1) 大阪三稜中
3位 29.50 松井 七美(1) 大阪新東淀中
4位 29.62 藤 倖菜(1) 大阪相生中
5位 29.73 佐伯 美和(1) 大阪大和川中
6位 30.00 平山 絢音(1) 大阪新北野中
7位 30.26 宮崎 ゆづ葉(1) 大阪淀中
8位 30.54 野嶋 彩乃(1) 大阪旭陽中
予選【中1】 1組
1位 2.35.19 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
2位 2.36.15 岩田 桃奈(1) 大阪大正東中
3位 2.36.66 石田 椿姫(1) 大阪梅南中
4位 2.40.58 浜田 小巻(1) 港中
5位 2.41.17 笹野 実津(1) 大阪加美南中
6位 2.41.64 阿南 葵(1) 大阪新北野中
7位 2.43.32 西野 惺那(1) 城陽中
8位 2.47.77 宮本 樹里(1) 大阪我孫子南中
9位 2.49.83 坂東 瑠月(1) 大阪天王寺中
10位 2.49.88 真鍋 心(1) 大阪中野中
11位 2.50.81 堤 梗華(1) 大阪瑞光中
12位 2.53.41 佐藤 凛(1) 大阪三国中
13位 2.56.44 安住 結音(1) 大阪蒲生中
14位 2.58.68 住吉 風香(1) 大阪東淀中
15位 3.06.66 辻井 璃音(1) 大阪文の里中
 DNS 長谷川 真央(1) 此花中
 DNF 厚田 羽菜(1) 大阪加美中
 DNS 川久保 優(1) 大阪玉出中
予選【中1】 2組
1位 2.30.05 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
2位 2.36.96 高松 凛緒(1) 大阪旭東中
3位 2.41.10 黒川 柚(1) 大阪春日出中
4位 2.41.25 宜本 茉子(1) 大阪住之江中
5位 2.42.77 西山 雛子(1) 大阪西淀中
6位 2.46.39 中川 彩華(1) 大阪茨田中
7位 2.47.11 下江 莉桜(1) 大阪今津中
8位 2.48.31 丹羽 七海(1) 大阪高津中
9位 2.48.48 太田 葵(1) 緑中
10位 2.49.16 小西 琥珀(1) 大阪新東淀中
11位 2.56.46 安田 尚央(1) 大阪瓜破中
12位 2.57.16 増井 瑚海(1) 桃谷中
13位 2.57.57 滝本 彩萌(1) 大阪阪南中
14位 3.02.20 田中 美涼(1) 大阪三稜中
15位 3.07.66 鎌苅 絢音(1) 大阪住吉中
 DNS 西村 宙(1) 大阪天満中
 DSQ 寺西 笑湖(1) 住吉一中
決勝【中1】
1位 2.30.62 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
2位 2.31.60 高松 凛緒(1) 大阪旭東中
3位 2.32.98 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
4位 2.37.07 岩田 桃奈(1) 大阪大正東中
5位 2.37.62 石田 椿姫(1) 大阪梅南中
6位 2.41.38 黒川 柚(1) 大阪春日出中
7位 2.44.68 浜田 小巻(1) 港中
8位 2.47.54 笹野 実津(1) 大阪加美南中
予選【中2】 1組
1位 2.30.79 柿谷 咲来(2) 都島中
2位 2.32.80 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
3位 2.37.90 北田 結華(2) 大阪東我孫子中
4位 2.38.25 渡辺 咲良(2) 大阪三稜中
5位 2.39.41 小川 芽依(2) 大阪女学院中
6位 2.41.49 和田 莉緒(2) 大阪淀中
7位 2.44.80 酒井 陽依(2) 大阪今市中
8位 2.46.64 日永 姫奈(2) 城陽中
9位 2.47.71 岡井 梨々杏(2) 大阪蒲生中
10位 2.51.06 道倉 麗子(2) 佃中
11位 2.54.08 松本 明香里(2) 大阪松虫中
12位 3.01.44 朝日 里桜(2) 大阪花乃井中
 DNS 竹川 紗礼(2) 大阪瓜破中
予選【中2】 2組
1位 2.27.94 三崎 かんな(2) 緑中
2位 2.32.46 杉本 優衣(2) 大阪天王寺中
3位 2.40.55 阪本 帆花(2) 大阪大宮中
4位 2.45.29 常盤 凌羽(2) 大阪新北野中
5位 2.45.56 宮城 佐奈(2) 大阪白鷺中
6位 2.45.60 稲沢 妃夏(2) 大阪阪南中
7位 2.46.70 秋村 菜々美(2) 大阪高津中
8位 2.48.03 荒井 菜々(2) 大阪真住中
9位 2.50.95 木村 愛華(2) 大阪歌島中
10位 2.53.48 阿曽 聖奈(2) 大阪加美中
11位 3.04.58 蔵屋 夢来(2) 大阪東淀中
 DNS 生方 凛(2) 大阪玉出中
 DNS 奥谷 紗奈江(2) 大阪新東淀中
予選【中2】 3組
1位 2.27.97 慶山 琶子(2) 港中
2位 2.32.26 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
3位 2.35.71 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
4位 2.44.68 神原 涼花(2) 生野未来中
5位 2.45.11 中川 杷菜(2) 大阪菫中
6位 2.46.79 庄司 海音(2) 大阪木津中
7位 2.47.05 蛭子 結美(2) 大阪住吉中
8位 2.48.43 中田 千代里(2) 大阪長吉西中
9位 2.48.94 河島 芽衣(2) 大阪新北島中
10位 2.54.92 八木 奏音(2) 東住吉中
 DNS 寺島 愛唯(2) 堺野田中
 DNS 吉田 果穂(2) 大阪茨田中
決勝【中2】
1位 2.26.27 三崎 かんな(2) 緑中
2位 2.26.31 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
3位 2.27.36 慶山 琶子(2) 港中
4位 2.28.83 柿谷 咲来(2) 都島中
5位 2.30.35 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
6位 2.33.21 杉本 優衣(2) 大阪天王寺中
7位 2.34.32 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
8位 2.42.30 北田 結華(2) 大阪東我孫子中
予選 1組
1位 5.01.75 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
2位 5.03.67 内海 友里愛(3) 大阪高倉中
3位 5.07.68 小川 詩葉(3) 大阪天王寺中
4位 5.08.24 多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
5位 5.12.45 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
6位 5.19.64 新里 咲(3) 大阪菫中
7位 5.21.69 石本 葵羽(3) 大阪新北野中
8位 5.27.66 相島 結子(3) 大阪文の里中
9位 5.44.86 山口 凛々花(2) 大阪花乃井中
10位 6.01.02 栗原 瑠梨(3) 大阪大和川中
11位 6.34.12 小田 遥香(3) 大阪西淀中
12位 6.48.59 高辻 柚羽(2) 堺野田中
 DNS 中村 心咲(2) 緑中
 DNS 久田 芽生(3) 大阪相生中
 DNS 中山 心詩(3) 大阪住之江中
 DNS 西野 千晴(2) 大阪瓜破中
 DNS 武市 望沙(2) 大阪新東淀中
 DNS 土谷 夏凛(3) 城陽中
 DNS 乾口 桃花(3) 大阪真住中
予選 2組
1位 5.06.40 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.06.46 上平 美波(2) 西中
3位 5.27.79 水野 花音(3) 大淀中
4位 5.40.74 牛島 蘭(3) 大阪加美中
5位 5.43.67 尾上 恵里佳(2) 大阪堀江中
6位 5.44.10 本埜 はずき(3) 大阪今市中
7位 5.45.74 田中 千尋(2) 大阪三国中
8位 5.47.48 鎌田 夏澄(3) 大阪住吉中
9位 5.48.90 西芝 瑚々奈(3) 大阪白鷺中
10位 5.57.06 河合 凛夏(3) 大阪友渕中
11位 6.03.37 福島 咲希(2) 大阪茨田中
12位 6.10.24 行光 美優(3) 大阪女学院中
13位 6.14.58 増田 七菜(3) 大阪田島中
14位 6.21.16 上山 育実(2) 大阪今津中
 DNS 川野 緋奈詩(2) 大阪長吉西中
 DNS 中辻 友華(3) 大阪井高野中
 DNS 井口 紗希(3) 大阪旭東中
 DNS 山下 柚葉(2) 東住吉中
決勝
1位 5.01.96 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
2位 5.03.96 内海 友里愛(3) 大阪高倉中
3位 5.08.05 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
4位 5.08.38 多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
5位 5.12.02 上平 美波(2) 西中
6位 5.16.66 小川 詩葉(3) 大阪天王寺中
7位 5.16.72 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
8位 5.22.74 新里 咲(3) 大阪菫中
9位 5.28.27 石本 葵羽(3) 大阪新北野中
10位 5.31.01 相島 結子(3) 大阪文の里中
11位 5.34.51 牛島 蘭(3) 大阪加美中
12位 5.37.80 尾上 恵里佳(2) 大阪堀江中
13位 5.38.58 山口 凛々花(2) 大阪花乃井中
14位 5.39.22 田中 千尋(2) 大阪三国中
15位 5.43.28 本埜 はずき(3) 大阪今市中
 DNS 水野 花音(3) 大淀中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 16.26 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
2位 16.77 大山 千璃(2) 大阪菫中
3位 17.89 田中 鈴(2) 大阪十三中
4位 18.35 山田 あおい(2) 大阪淀中
5位 20.44 横田 陽菜乃(2) 大阪住之江中
6位 21.04 一条 理優(2) 大阪新東淀中
7位 21.37 川原 郁(2) 大阪瑞光中
8位 21.53 大原 梨夢(2) 生野未来中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 16.29 松村 美裕(2) 大阪三国中
2位 18.30 橋本 和来(2) 大阪花乃井中
3位 18.84 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
4位 19.06 広畑 柚来(2) 大阪東淀中
5位 19.77 阪田 理子(2) 信愛中
6位 20.69 湯川 乃野果(2) 大阪新北野中
7位 21.11 西田 未生(2) 大阪茨田中
8位 21.13 畑野 恵李(2) 大阪旭陽中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 15.16 ジェームスアデーゼ 羅々(2) 大阪大和川中
2位 16.95 内藤 桜和(2) 東住吉中
3位 17.15 田中 夕映(2) 大阪西淀中
4位 19.40 江藤 利奈(2) 大阪三稜中
5位 19.50 大原 陽菜(2) 大阪白鷺中
6位 20.03 川田 彩奈(2) 大阪長吉西中
 DNS 岸本 愛来(2) 大阪高津中
決勝【中2】 (0.8)
1位 15.29 ジェームスアデーゼ 羅々(2) 大阪大和川中
2位 15.82 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
3位 16.15 松村 美裕(2) 大阪三国中
4位 16.45 大山 千璃(2) 大阪菫中
5位 16.81 内藤 桜和(2) 東住吉中
6位 16.92 田中 夕映(2) 大阪西淀中
7位 17.54 田中 鈴(2) 大阪十三中
8位 18.93 橋本 和来(2) 大阪花乃井中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 14.10 大久保 碧(3) 大阪女学院中
2位 17.92 高田 梨央(3) 大阪今市中
3位 17.96 戸田 百々花(3) 大阪阪南中
4位 18.13 宮本 優月(3) 大阪新北野中
5位 18.97 久保 小春(3) 大阪友渕中
6位 19.71 川島 樹林(3) 港中
7位 20.05 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
 DNF 曽我 綾花(3) 大阪加美中
 DNS 岡本 望唯(3) 大阪墨江丘中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 15.21 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
2位 16.03 前田 さらら(3) 大阪新東淀中
3位 16.03 石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
4位 16.60 北口 美春(3) 大阪文の里中
5位 17.81 樗木 亜美(3) 大阪菫中
6位 18.32 田中 美羽(3) 大阪井高野中
7位 18.84 川根 萌恵(3) 大阪旭陽中
8位 18.97 松田 穂乃香(3) 巽中
9位 20.18 北村 琴音(3) 大阪長吉西中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 14.32 大久保 碧(3) 大阪女学院中
2位 15.16 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
3位 16.27 前田 さらら(3) 大阪新東淀中
4位 16.28 石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
5位 16.48 北口 美春(3) 大阪文の里中
6位 16.84 高田 梨央(3) 大阪今市中
7位 17.79 戸田 百々花(3) 大阪阪南中
8位 17.83 樗木 亜美(3) 大阪菫中
予選 1組
1位 49.17大阪女学院中
2位 52.18大阪西淀中
3位 56.82大阪東我孫子中
4位 57.48大阪我孫子南中
5位 58.52大阪大宮中
6位 59.38生野未来中
7位 66.73堺野田中
 DNS大阪長吉西中
 DSQ大阪阪南中
予選 2組
1位 50.63大阪咲くやこの花中
2位 54.83港中
3位 55.56大阪花乃井中
4位 55.61佃中
5位 55.82大阪新東淀中
6位 58.70大阪昭和中
7位 60.18大阪真住中
8位 61.93此花中
 DNS大阪旭東中
予選 3組
1位 52.88大阪今津中
2位 53.86大阪墨江丘中
3位 54.79大阪旭陽中
4位 55.94大阪天王寺中
5位 56.52大教大附天王寺中
6位 58.08大阪瓜破中
7位 59.27城陽中
 DNS大阪東三国中
予選 4組
1位 51.73大阪大和川中
2位 53.87西中
3位 54.90大阪文の里中
4位 55.77大阪住吉中
5位 55.99大阪白鷺中
6位 58.63大阪住之江中
7位 59.08桃谷中
 DNS大阪田島中
予選 5組
1位 51.88大阪夕陽丘中
2位 54.35大阪友渕中
3位 56.10大阪加美中
4位 56.69大谷中
5位 58.84大阪大正東中
6位 59.81緑中
7位 60.44大阪井高野中
 DSQ大阪歌島中
予選 6組
1位 52.27大阪高倉中
2位 54.39大阪淀中
3位 56.42東住吉中
4位 57.09大阪東淀中
5位 59.11大阪茨田中
6位 59.22大阪高津中
7位 59.89大阪梅香中
 DSQ大阪新北野中
予選 7組
1位 51.89大阪菫中
2位 52.66大阪三国中
3位 54.44大阪松虫中
4位 55.29大阪三稜中
5位 56.70大阪蒲生中
6位 57.49大阪今市中
7位 58.21大阪堀江中
 DNS大阪相生中
決勝
1位 49.08大阪女学院中
2位 49.29大阪咲くやこの花中
3位 51.66大阪夕陽丘中
4位 51.73大阪西淀中
5位 51.78大阪菫中
6位 52.10大阪高倉中
7位 52.47大阪三国中
 DSQ大阪大和川中
予選【中1】 1組
1位 55.85大阪三稜中
2位 56.93大阪三国中
3位 57.32大阪相生中
4位 57.38大阪阪南中
5位 57.52大阪天王寺中
6位 57.83大阪文の里中
7位 58.81大阪大和川中
8位 61.50大阪住之江中
 DNS大阪東我孫子中
予選【中1】 2組
1位 57.01城陽中
2位 57.35緑中
3位 57.92大阪今市中
4位 61.00大阪高津中
5位 63.77大阪中野中
6位 65.44大阪昭和中
 DNS此花中
 DNS大阪梅南中
 DNS大阪墨江丘中
予選【中1】 3組
1位 59.05大阪旭東中
2位 59.09大阪堀江中
3位 59.47大阪我孫子南中
4位 60.29大阪玉出中
 DNS生野未来中
 DSQ大阪平野中
 DSQ住吉一中
 DSQ大阪東淀中
 DNS大阪歌島中
予選【中1】 4組
1位 52.93大阪咲くやこの花中
2位 57.13大阪今津中
3位 58.56大阪夕陽丘中
4位 59.45大阪春日出中
5位 59.83大阪蒲生中
 DNS大阪女学院中
 DSQ大阪十三中
 DNS大阪茨田中
 DNS大阪新東淀中
予選【中1】 5組
1位 55.52大阪西淀中
2位 55.81大阪新北野中
3位 57.78巽中
4位 59.90大阪白鷺中
5位 62.39大阪加美中
6位 62.76大教大附天王寺中
7位 64.02港中
 DNS大阪瓜破中
決勝【中1】
1位 52.69大阪咲くやこの花中
2位 54.74大阪西淀中
3位 55.49大阪三稜中
4位 55.63大阪新北野中
5位 56.77大阪三国中
6位 57.10大阪今津中
7位 57.14大阪相生中
8位 57.39城陽中
決勝
1位 1.50 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
2位 1.50 永井 莉子(2) 東住吉中
3位 1.45 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
4位 1.40 藤川 理央(2) 大阪菫中
5位 1.35 松嶋 裕華(2) 大阪井高野中
6位 1.35 松田 悠(2) 堺野田中
7位 1.30 明海 琴子(3) 大阪松虫中
8位 1.30 広瀬 友鈴(2) 大阪木津中
9位 1.25 松本 彩璃亜(2) 大阪東淀中
 NM 市橋 柚果(3) 大阪住之江中
 NM 上野 心(2) 大阪大和川中
 NM 中富 梨緒(2) 大阪茨田中
 NM 坂本 菜々子(2) 大阪高倉中
 DNS 坂田 りりこ(2) 大阪加美中
 DNS 大嶺 藍瑠(2) 大阪瓜破中
 NM 新美 結衣(2) 城陽中
 NM 森花 友依奈(2) 大阪十三中
 DNS 橋本 綾乃(3) 大阪墨江丘中
 DNS 田野 陽(3) 大阪相生中
 NM 達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
 NM 青山 紗菜子(2) 大阪三稜中
決勝【中1】
1位 1.47 河合 依夏(1) 大阪友渕中
2位 1.30 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
3位 1.30 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
4位 1.25 宮城 陽女佳(1) 大阪瓜破中
5位 1.25 山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
6位 1.25 岡部 采(1) 大阪三稜中
7位 1.20 西田 菜花(1) 大阪住之江中
7位 1.20 大久保 菜月(1) 大阪三国中
9位 1.20 松村 扇奈(1) 大阪加美南中
10位 1.20 時崎 ゆあん(1) 大阪相生中
11位 1.15 石川 瑠夏(1) 大阪今市中
11位 1.15 清水 優里(1) 大阪墨江丘中
13位 1.15 堀江 咲喜(1) 大阪天王寺中
 DNS 栗元 美結(1) 大阪東淀中
 NM 桜木 真琴(1) 大阪十三中
 NM 河村 結理(1) 大阪玉出中
 NM 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 有村 玲夢(1) 大阪田島中
 NM 山部 侑璃彩(1) 桃谷中
 NM 山井 結生(1) 大阪高津中
 NM 安川 奈那(1) 城陽中
 DNS 奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
決勝【中1】
1位 4.57 (1.2) 大野 彩楓(1) 大阪三稜中
2位 4.56 (0.9) 森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
3位 4.47 (0.6) 岡田 めい(1) 緑中
4位 4.42 (1.8) 森脇 寧々(1) 大阪三国中
5位 4.34 (1.1) 谷口 絢香(1) 桃谷中
6位 4.33 (2.5) 沼 知世子(1) 大阪西淀中
7位 4.20 (-0.8) 東上 ひなの(1) 大阪十三中
8位 4.19 (-0.2) 宮尾 香穂(1) 大阪女学院中
9位 4.15 (1.0) 山中 凛香(1) 城陽中
10位 4.08 (-0.3) 杉本 凛花(1) 大阪文の里中
11位 4.05 (1.0) 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
12位 4.01 (1.0) 古東 遥子(1) 大阪玉出中
13位 3.82 (1.3) 河野 夢叶(1) 大阪旭陽中
14位 3.79 (1.0) 南里 怜生菜(1) 大阪新北野中
15位 3.77 (0.8) 平田 紘菜(1) 大阪平野中
16位 3.76 (0.4) 桑原 杏梨(1) 大阪今市中
17位 3.74 (1.5) 西脇 あんる(1) 大阪春日出中
18位 3.71 (0.7) 福島 菜々香(1) 大阪阪南中
19位 3.70 (1.7) 中川 るい(1) 大阪東淀中
20位 3.67 (0.1) 金川 珠己(1) 大阪高倉中
21位 3.61 (-1.1) 小池 百音(1) 大阪高津中
22位 3.42 (-0.2) 木村 莉乃(1) 大阪長吉西中
23位 3.40 (2.5) 岸本 晴亜(1) 巽中
24位 3.31 (0.3) 米沢 そら(1) 大阪我孫子南中
25位 3.29 (-0.1) 小林 萌衣(1) 堺野田中
25位 3.29 (0.1) 野山 蓮加(1) 大阪相生中
27位 3.28 (0.6) 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中
28位 3.24 (-1.1) 雁木 凛(1) 大阪大和川中
29位 3.20 (-0.5) 光武 桜花(1) 八阪中
30位 3.19 (-1.2) 浅尾 里桜(1) 港中
31位 3.17 (-1.0) 井口 未来(1) 大阪旭東中
32位 2.80 (-1.2) 松原 望乃(1) 大阪蒲生中
33位 2.76 (-0.3) 桑原 佳乃子(1) 大阪昭和中
33位 2.76 (-0.2) 木藤 輝一花(1) 生野未来中
35位 2.75 (1.3) 下前園 結乃(1) 大阪瓜破中
36位 2.74 (-0.8) 前田 陽佳里(1) 大教大附天王寺中
37位 2.72 (0.2) 中野 志緒(1) 大阪白鷺中
 DNS 大村 俐心(1) 大阪墨江丘中
 DNS 福岡 梨良(1) 大阪新東淀中
 DNS 鈴木 さとり(1) 大阪梅南中
 NM 阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
決勝【中2】
1位 5.06 (1.8) 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
2位 4.95 (2.5) 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
3位 4.73 (-0.4) 新谷 凛(2) 大阪文の里中
4位 4.71 (1.5) 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
5位 4.68 (0.5) 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
6位 4.56 (2.3) 岩崎 愛奈(2) 大阪阪南中
7位 4.46 (1.6) 渡部 水希(2) 大阪歌島中
8位 4.44 (2.2) 今村 玲菜(2) 大阪蒲生中
9位 4.43 (1.0) 宝得 心奏(2) 大阪菫中
10位 4.38 (0.2) 田辺 橙波(2) 大阪白鷺中
11位 4.32 (0.7) 魚住 奈々(2) 大阪花乃井中
12位 4.23 (1.5) 井原 琉菜(2) 大阪女学院中
13位 4.22 (1.7) 戎 優希音(2) 大阪天王寺中
14位 4.19 (2.5) 大山 美颯(2) 大阪三稜中
15位 4.14 (2.5) 山下 明佳莉(2) 大阪東淀中
16位 4.01 (0.7) 久保 千紘(2) 大阪松虫中
17位 3.99 (0.4) 高山 優花(2) 大阪友渕中
18位 3.96 (1.4) 東田 葉瑠(2) 大阪新北野中
19位 3.94 (0.3) 星野 紗希(2) 城陽中
20位 3.90 (0.5) 野田 凛(2) 大阪瓜破中
21位 3.88 (2.0) 北村 姫菜(2) 大阪旭東中
22位 3.86 (1.5) 安部 結侑菜(2) 大阪井高野中
23位 3.78 (2.2) 田中 桃花(2) 大阪今市中
24位 3.73 (1.6) 武藤 利々子(2) 生野未来中
25位 3.55 (2.0) 立石 萌々音(2) 大阪堀江中
26位 3.44 (0.1) 浦野 咲瑠(2) 大阪長吉西中
27位 3.04 (2.6) 外山 桃(2) 大阪加美中
28位 2.99 (1.3) 堀川 愛真(2) 大阪瑞光中
29位 2.86 (1.6) 国分 馨保子(2) 大阪高津中
30位 2.80 (0.4) 島田 珈(2) 大阪東我孫子中
31位 2.66 (0.0) 小野山 陽菜(2) 大阪旭陽中
 DNS 北川 和花(2) 大阪東三国中
 DNS 仲地 宝(2) 大阪三国中
 NM 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【中3】
1位 5.27 (-0.1) 安田 侑愛(3) 大阪十三中
2位 5.08 (-0.3) 金原 あきら(3) 大阪女学院中
3位 4.90 (2.3) 乾 成来(3) 大阪今津中
4位 4.77 (1.4) 関谷 怜奈(3) 大阪花乃井中
5位 4.74 (1.3) 安藤 美咲(3) 大阪茨田中
6位 4.67 (1.1) 村田 真緒(3) 大教大附天王寺中
7位 4.65 (1.8) 堀江 慶子(3) 大阪天王寺中
8位 4.58 (-0.3) 井原 綾音(3) 大阪新北野中
9位 4.58 (1.1) 岡崎 愛美(3) 大阪夕陽丘中
10位 4.56 (1.2) 中原 愛菜(3) 大阪歌島中
11位 4.53 (-0.3) 竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
12位 4.52 (2.3) 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
13位 4.41 (1.4) 広沢 柚香(3) 大阪阪南中
14位 4.34 (0.7) 松山 心春(3) 大阪加美中
15位 4.30 (-0.2) 前田 千愛子(3) 大阪文の里中
16位 4.21 (-0.2) 森 渉莉(3) 大阪菫中
17位 4.14 (2.6) 平山 凛(3) 城陽中
18位 4.05 (1.3) 財賀 紗良(3) 大阪相生中
19位 3.95 (-0.9) 原田 葵(3) 大谷中
20位 3.92 (-1.0) 坂田 美登(3) 港中
21位 3.88 (-1.1) 山根 悠美(3) 大阪玉出中
22位 3.84 (-1.3) 中野 花奈里(3) 大阪真住中
23位 3.78 (0.7) 佐藤 万莞子(3) 八阪中
24位 3.73 (-0.6) 増田 李里華(3) 大阪梅香中
25位 3.71 (2.0) 横井 星南(3) 大阪住吉中
26位 3.65 (-0.2) 今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
27位 3.35 (-0.3) 権東 咲蘭(3) 大阪西淀中
28位 2.54 (0.6) 平 唯叶(3) 大阪今市中
 DNS 木次 みこと(3) 大阪蒲生中
 DNS 村田 蓮(3) 大阪墨江丘中
決勝【中1】
1位 8.36 小西 ココ(1) 大阪今市中
2位 8.07 前園 実希(1) 大阪三稜中
3位 7.69 下位 麗花(1) 巽中
4位 7.61 泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
5位 7.33 赤尾 莉望(1) 大阪白鷺中
6位 7.22 野口 陽向夏(1) 大阪東淀中
7位 7.12 林金 岬(1) 大阪天王寺中
8位 7.01 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
9位 6.39 辻田 麗音(1) 大阪新北野中
10位 6.21 西本 紗来(1) 八阪中
11位 5.96 杉谷 優妃(1) 大阪歌島中
12位 5.70 安達 汐里(1) 大阪阪南中
12位 5.70 中井 ゆめ(1) 大阪相生中
14位 5.34 村上 星来(1) 大阪三国中
15位 5.12 佐野 友俐(1) 大阪高津中
16位 4.94 梅谷 文音(1) 堺野田中
17位 4.35 石川 琴韻(1) 大阪昭和中
18位 4.25 松崎 こころ(1) 大阪旭東中
 DNS 渡辺 優智那(1) 大阪長吉西中
 DNS 田尻 覇瑠寧(1) 大阪玉出中
 DNS 武田 葉香(1) 大阪墨江丘中
 DNS 杉本 奈央(1) 大阪東我孫子中
 DNS 北村 怜未葵(1) 大阪西淀中
決勝【中2】
1位 12.00 久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
2位 11.50 林 暖来春(2) 大阪今市中
3位 10.64 角田 空(2) 大阪三稜中
4位 9.74 蔵本 優姫(2) 大阪三国中
5位 9.64 東 夢夏(2) 大阪新北野中
6位 9.50 水田 心奈(2) 大阪阪南中
7位 9.42 津留 心音(2) 大阪天王寺中
8位 8.72 桜井 七歌(2) 大阪白鷺中
9位 8.33 大野 真緒(2) 大阪井高野中
10位 7.93 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
11位 7.78 村上 麻規子(2) 東住吉中
12位 6.92 秋田 栞奈(2) 大阪長吉西中
13位 6.87 田中 莉緒(2) 堺野田中
14位 6.80 清水 小春(2) 大阪新東淀中
15位 6.38 甲斐 くらら(2) 大阪住吉中
16位 6.24 申 瑞姫(2) 大阪花乃井中
17位 6.16 藤本 彩乃(2) 大阪友渕中
18位 5.99 内田 日葵(2) 西中
19位 5.23 米倉 明莉(2) 大阪菫中
 DNS 三原 朱(2) 城陽中
 DNS 佃 みはる(2) 桃谷中
 DNS 町井 想空(2) 大阪旭陽中
 DNS 野口 一葉(2) 大阪天満中
決勝【中3】
1位 10.00 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
2位 9.84 阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
3位 9.76 山崎 あさみ(3) 大阪旭東中
4位 9.71 大路 茜(3) 大阪歌島中
5位 9.12 スチュワート 摂理(3) 大阪阪南中
6位 8.97 清家 心(3) 大阪西淀中
7位 8.74 小西 エマ(3) 大阪今市中
8位 8.47 沢本 愛希(3) 大阪加美中
9位 8.22 橋本 未麗(3) 大阪高倉中
10位 6.83 浜田 芽生(3) 大阪文の里中
11位 5.66 春木 結愛(3) 港中
12位 5.06 山添 莉瑚(3) 大阪菫中
13位 4.71 清水 翼(3) 大阪我孫子南中
 DNS 谷 ハンナ(3) 大阪友渕中
 DNS 筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
決勝
1位 29.11 那須 絢音(2) 大阪西淀中
2位 25.48 小関 柑奈(2) 大阪新東淀中
3位 23.52 大迫 なごみ(2) 大阪歌島中
4位 22.30 尾宮 しおり(2) 大阪白鷺中
5位 22.27 権藤 桃香(2) 大阪三稜中
6位 22.08 新村 夢愛(2) 大阪東我孫子中
7位 20.57 福島 茜歩(2) 大阪三国中
8位 19.66 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
9位 18.12 佐々木 樹莉菜(2) 大阪真住中
10位 16.13 楠瀬 りの(2) 大阪住之江中
11位 13.81 浜野 凪紗(2) 大阪住吉中
12位 11.11 柏原 暖乃(2) 大阪菫中
13位 9.63 鈴木 凛子(2) 大阪友渕中
 DNS 大矢 優珠(2) 大阪天王寺中

コメント