兵庫県中学校新人陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県中学校新人陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年9月24日

兵庫県中学校新人陸上2022

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.03 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 12.67 大井 純喜(1) 福崎西中
2位 12.67 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
4位 12.90 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
5位 13.16 垂髪 惇之介(1) 洲本青雲中
6位 13.22 水池 葵唯(1) 小野中
 DNS 畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.20 田村 将士(1) 稲美中
2位 12.63 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
3位 12.68 江本 英知(1) 神戸本山南中
4位 12.89 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
5位 12.90 鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
6位 12.96 内田 龍仁(1) 三田けやき台中
7位 13.05 開田 陽大(1) 伊丹西中
8位 13.14 岸 暖大(1) 明石二見中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.16 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 12.41 藤本 琉生(1) 姫路花田中
3位 12.60 篠原 海斗(1) 神戸舞子中
4位 12.62 宮野 徠斗(1) 加古川別府中
5位 12.63 村上 駿(1) 姫路大白書中
6位 12.89 森井 悠太(1) 明石野々池中
7位 12.95 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
8位 12.95 徳岡 翔希(1) 西脇中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 12.26 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
2位 12.66 柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
3位 12.91 迫田 泰希(1) 三田八景中
4位 12.93 秦谷 海槻(1) 近大豊岡中
5位 12.93 網内 創大(1) 関西学院中
6位 13.14 藤原 滉太郎(1) 小野中
7位 14.07 岡田 悠聖(1) 豊岡出石中
 DNS 中村 祐友(1) 神河中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 11.99 中村 樹月(1) 伊丹南中
2位 12.22 苔縄 劉太(1) 龍野東中
3位 12.46 友成 誇栄(1) 川西多田中
4位 12.48 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
5位 12.59 世良 響(1) 神戸長坂中
6位 12.69 桶口 陽祐(1) 赤穂坂越中
7位 12.83 北川 壱輝(1) 明石魚住中
8位 13.02 藤原 空奏(1) 西脇中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 11.93 田村 将士(1) 稲美中
2位 11.93 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
3位 12.07 中村 樹月(1) 伊丹南中
4位 12.26 大段 璃空(1) 神戸西神中
5位 12.28 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
6位 12.31 苔縄 劉太(1) 龍野東中
7位 12.47 藤本 琉生(1) 姫路花田中
8位 12.50 友成 誇栄(1) 川西多田中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.87 西村 源斗(2) 豊岡南中
2位 11.94 香川 心(2) 川西中
3位 12.07 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
4位 12.16 土井 瑛司(2) 西宮大社中
5位 12.18 中西 敢大(2) 立花中
6位 12.26 中嶋 浬(2) 西宮上甲子園中
7位 12.32 福井 翔真(2) 篠山中
8位 12.60 河野 慶維(2) 太子東中
 DNS 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.48 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 11.85 川口 央翔(2) 神戸井吹台中
3位 11.95 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
4位 12.13 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
5位 12.19 リ チェヒョン(2) 加古川両荘中
6位 12.26 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
7位 12.34 古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
8位 12.45 脇 祥太(2) 西宮大社中
9位 12.59 柴田 流空(2) 明石衣川中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 11.84 小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 11.95 松本 律希(2) 白鷺小中
3位 12.11 射場 涼成(2) 西宮真砂中
4位 12.16 宮本 武典(2) 宝塚山手台中
5位 12.38 江草 圭輔(2) 加古川中
6位 12.41 来住 侑亮(2) 西脇中
 DNS 北野 景大(2) 尼崎園田東中
 DSQ 駒井 響季(2) 西宮上甲子園中
予選【中2】 4組 (-2.2)
1位 11.75 福井 裕月(2) たつの新宮中
2位 12.18 前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
3位 12.27 近藤 久貴(2) 丹波春日中
4位 12.35 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
5位 12.51 松本 晃音(2) 明石野々池中
6位 12.55 田中 優剛(2) 小野中
7位 12.57 木下 敬太郎(2) 神河中
8位 12.60 石田 陽大(2) 姫路山陽中
 DNS 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 11.84 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 12.03 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
3位 12.25 田川 驍(2) 丹波春日中
4位 12.44 北住 惟央(2) 猪名川中
5位 12.44 坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
6位 12.48 古今堂 辰弥(2) 関西学院中
 DNS 北 大毅(2) 芦屋精道中
 DNS 南 友介(2) 三木東中
 DNS 福永 晃大(2) 神南中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 11.87 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 12.19 鍋岡 世成(2) 朝来和田山中
3位 12.20 佐々木 優(2) 川西東谷中
4位 12.25 矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
5位 12.47 宮田 竜之介(2) 神南中
6位 12.72 山本 海生(2) 神戸長田中
 DNS 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
 DNS 浜野 翔太(2) 洲本由良中
 DNS 荒池 翼(2) 神戸御影中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 11.60 古田 紀貴(2) 西宮今津中
2位 11.67 仁志 月人(2) 宝塚高司中
3位 12.09 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
4位 12.13 石川 翔琳(2) 篠山中
5位 12.29 谷口 愛希(2) 丹波柏原中
6位 12.37 長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
7位 12.40 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
8位 12.46 小沢 蒼士(2) 市川中
予選【中2】 8組 (0.2)
1位 11.46 松本 健太郎(2) 加古川平岡中
2位 11.51 刑部 大翔(2) 加古川中
3位 11.73 若槻 翔(2) 日高西中
4位 11.81 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
5位 12.04 藤本 泰地(2) 稲美中
6位 12.09 鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
7位 12.16 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
 DNS 村田 白虎(2) 姫路山陽中
予選【中2】 9組 (-0.6)
1位 12.50 大西 智樹(2) 三田学園中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 11.37 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 11.48 仁志 月人(2) 宝塚高司中
3位 11.50 刑部 大翔(2) 加古川中
4位 11.51 古田 紀貴(2) 西宮今津中
5位 11.52 松本 健太郎(2) 加古川平岡中
6位 11.64 福井 裕月(2) たつの新宮中
7位 11.74 若槻 翔(2) 日高西中
8位 11.92 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
予選 1組 (1.5)
1位 23.22 西村 源斗(2) 豊岡南中
2位 23.42 香川 心(2) 川西中
3位 23.89 射場 涼成(2) 西宮真砂中
4位 24.14 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
5位 24.24 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
6位 24.28 松本 晃音(2) 明石野々池中
7位 24.32 鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
8位 24.69 木下 敬太郎(2) 神河中
予選 2組 (1.5)
1位 23.68 古田 紀貴(2) 西宮今津中
2位 23.90 小川 桂央(2) 姫路増位中
3位 23.99 松本 律希(2) 白鷺小中
4位 24.35 石川 翔琳(2) 篠山中
5位 24.65 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
6位 24.82 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
7位 24.96 矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
8位 25.49 荒木 孝太(2) 多可加美中
予選 3組 (-0.9)
1位 23.64 福井 裕月(2) たつの新宮中
2位 24.19 田村 将士(1) 稲美中
3位 24.36 鍋岡 世成(2) 朝来和田山中
4位 24.48 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
5位 24.75 田川 驍(2) 丹波春日中
6位 24.76 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
 DNS 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
 DNS 浜野 翔太(2) 洲本由良中
予選 4組 (1.7)
1位 23.43 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 23.76 太田 陸希(2) 神戸星和台中
3位 24.30 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
4位 24.75 八幡 響(2) 三木東中
5位 24.87 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
6位 24.99 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
7位 25.08 三木 隆太郎(2) 姫路安室中
 DNS 近藤 久貴(2) 丹波春日中
決勝 (0.0)
1位 22.86 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 23.27 福井 裕月(2) たつの新宮中
3位 23.46 太田 陸希(2) 神戸星和台中
4位 23.52 小川 桂央(2) 姫路増位中
5位 23.56 香川 心(2) 川西中
6位 23.75 古田 紀貴(2) 西宮今津中
7位 23.97 射場 涼成(2) 西宮真砂中
 DNS 西村 源斗(2) 豊岡南中
予選 1組
1位 53.48 伊藤 拓海(2) 西宮学文中
2位 54.31 川本 槙人(2) 神戸有野北中
3位 54.59 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
4位 54.89 黒田 悠希(2) 姫路広畑中
5位 55.08 福住 翔太(2) 神戸大原中
6位 55.59 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
7位 56.10 横手 利気(2) 高砂宝殿中
予選 2組
1位 54.53 大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
2位 54.72 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
3位 54.84 沢野 凱音(2) 豊岡南中
4位 55.09 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
5位 55.54 野間 翔太(2) たつの御津中
6位 56.65 小倉 龍音(2) 明石大久保中
7位 56.79 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
予選 3組
1位 53.18 菅生 汰朗(2) 川西東谷中
2位 54.67 上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
3位 55.56 大西 智樹(2) 三田学園中
4位 56.91 西 祐澄哉(2) 加東社中
5位 57.14 萩原 優紀(2) 明石江井島中
6位 57.14 八幡 響(2) 三木東中
7位 57.22 芦田 航(2) 丹波春日中
決勝
1位 52.35 菅生 汰朗(2) 川西東谷中
2位 53.55 伊藤 拓海(2) 西宮学文中
3位 54.30 川本 槙人(2) 神戸有野北中
4位 54.56 大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
5位 54.98 沢野 凱音(2) 豊岡南中
6位 55.10 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
7位 55.18 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
8位 55.58 上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
予選 1組
1位 2.09.99 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
2位 2.10.09 丸山 遥大(2) たつの新宮中
3位 2.11.28 大西 凱惺(2) 加古川志方中
4位 2.11.46 小林 航大(2) 広嶺中
5位 2.12.61 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
6位 2.13.81 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
7位 2.14.67 真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
8位 2.14.83 前田 耀介(2) 尼崎日新中
9位 2.15.00 田中 琉偉(2) 稲美中
 DNS 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
 DNS 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
予選 2組
1位 2.07.69 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
2位 2.07.93 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
3位 2.08.96 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
4位 2.09.30 藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
5位 2.09.64 杉森 翔(2) 加古川平岡南中
6位 2.12.33 北川 士童(2) 姫路花田中
7位 2.12.97 末吉 玲良(2) 猪名川中
8位 2.13.06 菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
9位 2.13.71 大川 陽生(2) 西宮上甲子園中
10位 2.14.73 井土 颯大(2) 丹波春日中
11位 2.15.18 上月 翔太(2) 市川中
予選 3組
1位 2.08.34 小西 大地(2) 西宮大社中
2位 2.08.59 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
3位 2.09.08 前田 大翔(2) 北神戸中
4位 2.09.33 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
5位 2.11.34 横山 史(2) 尼崎常陽中
6位 2.11.45 塩田 拓未(2) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 2.11.58 鎌倉 希(2) 尼崎武庫東中
8位 2.12.78 荒川 煌大(2) 豊岡北中
9位 2.17.83 中尾 陽向(2) 三木東中
10位 2.18.44 松本 奏音(2) 西脇南中
11位 2.18.61 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
予選 4組
1位 2.09.83 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
2位 2.10.81 山本 遥大(2) 三田八景中
3位 2.11.13 伊藤 拓海(2) 西宮学文中
4位 2.11.84 松島 煌明(2) 豊岡南中
5位 2.12.10 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
6位 2.12.62 杉岡 志信(2) 西脇南中
7位 2.12.68 上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
8位 2.13.22 丸本 健心(2) 赤穂中
9位 2.13.29 好井 寛人(2) 加古川氷丘中
10位 2.20.21 林 大貴(2) 尼崎武庫中
11位 2.27.00 永吉 優介(2) 明石野々池中
決勝
1位 2.06.20 小西 大地(2) 西宮大社中
2位 2.06.26 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
3位 2.06.53 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
4位 2.07.54 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
5位 2.07.74 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
6位 2.09.29 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
7位 2.09.81 前田 大翔(2) 北神戸中
8位 2.12.08 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
予選【中1】 1組
1位 4.28.04 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
2位 4.34.22 上田 浩士(1) 神戸大附中等中
3位 4.35.04 草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
4位 4.35.28 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
5位 4.35.43 榎本 翔馬(1) 三木東中
6位 4.35.75 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
7位 4.35.97 大宮 玲士(1) 三田学園中
8位 4.36.32 渡辺 裕珂(1) 小野中
9位 4.38.56 古賀 三大(1) 神戸大原中
10位 4.39.50 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
11位 4.40.44 桶口 陽祐(1) 赤穂坂越中
12位 4.41.51 浮嶋 大夢(1) 丹波氷上中
 DNS 中村 心音(1) 姫路安室中
予選【中1】 2組
1位 4.35.53 岸本 周真(1) 姫路網干中
2位 4.35.90 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
3位 4.36.54 藤田 敦人(1) 姫路安室中
4位 4.38.23 上山 宙大(1) 小部中
5位 4.38.32 吉田 一誠(1) 三田学園中
6位 4.39.17 野口 奏輝(1) 三田けやき台中
7位 4.42.18 堀 友翔(1) 姫路大白書中
8位 4.44.71 高田 有希也(1) 淡路津名中
9位 4.46.87 中野 純(1) 神河中
10位 4.47.33 在里 悠希(1) 三木東中
11位 4.48.69 森元 桜介(1) 高砂宝殿中
12位 4.55.08 小倉 樹(1) 篠山東中
13位 4.57.65 立石 宙嗣(1) 高砂竜山中
14位 5.06.46 坂口 智明(1) 神戸上野中
決勝【中1】
1位 4.17.04 岸本 周真(1) 姫路網干中
2位 4.18.32 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
3位 4.25.63 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
4位 4.29.98 藤田 敦人(1) 姫路安室中
5位 4.32.31 榎本 翔馬(1) 三木東中
6位 4.32.51 草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
7位 4.32.60 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
8位 4.33.27 野口 奏輝(1) 三田けやき台中
9位 4.34.62 上田 浩士(1) 神戸大附中等中
10位 4.35.61 渡辺 裕珂(1) 小野中
11位 4.35.84 古賀 三大(1) 神戸大原中
12位 4.37.32 大宮 玲士(1) 三田学園中
13位 4.37.80 上山 宙大(1) 小部中
14位 4.41.43 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
15位 4.59.38 吉田 一誠(1) 三田学園中
予選【中2】 1組
1位 4.19.43 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 4.20.84 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
3位 4.21.43 久保田 飛羽(2) 鵯台中
4位 4.21.77 白石 一颯(2) 高砂宝殿中
5位 4.22.10 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
6位 4.22.51 徳永 泰雅(2) 姫路安室中
7位 4.22.96 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
8位 4.23.23 大西 凱惺(2) 加古川志方中
9位 4.24.39 杉岡 志信(2) 西脇南中
10位 4.29.09 石井 颯亜(2) 三木東中
11位 4.32.22 山本 承太朗(2) 加古川平岡中
12位 4.35.61 横山 史(2) 尼崎常陽中
13位 4.36.16 鎌倉 希(2) 尼崎武庫東中
14位 4.36.65 中村 悠聖(2) 神戸大池中
15位 4.37.20 西森 真賢(2) 尼崎園田中
16位 4.40.58 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
17位 4.40.79 稲村 優汰(2) 加東社中
予選【中2】 2組
1位 4.18.49 足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 4.18.54 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
3位 4.18.75 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
4位 4.18.76 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
5位 4.18.82 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
6位 4.24.45 中里 唯人(2) 神戸大原中
7位 4.25.04 東 海成(2) 姫路山陽中
8位 4.26.41 小室 允人(2) 神戸大池中
9位 4.27.79 三徳 晃大(2) 福崎東中
10位 4.29.31 山本 遥大(2) 三田八景中
11位 4.29.53 吉川 冬馬(2) 姫路大的中
12位 4.29.97 山下 将司(2) 稲美中
13位 4.30.01 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
14位 4.30.36 花田 圭大(2) 加古川中部中
15位 4.30.97 大西 悠斗(2) 太子西中
16位 4.32.23 近田 玲(2) 高砂鹿島中
予選【中2】 3組
1位 4.19.40 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 4.19.66 丸山 遥大(2) たつの新宮中
3位 4.20.78 小西 大地(2) 西宮大社中
4位 4.21.03 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
5位 4.23.11 三田 晃誠(2) 西宮上ケ原中
6位 4.23.49 橋本 蒼太(2) 稲美北中
7位 4.23.80 富永 晄生(2) 姫路安室中
8位 4.23.91 溝口 達也(2) 姫路広畑中
9位 4.28.56 杉森 翔(2) 加古川平岡南中
10位 4.30.46 三浦 維央(2) 西宮瓦木中
11位 4.30.73 小林 航大(2) 広嶺中
12位 4.32.36 岸田 樹(2) 三田けやき台中
13位 4.33.63 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
14位 4.39.70 兼井 勝盛(2) 篠山東中
 DNS 末吉 玲良(2) 猪名川中
 DNS 玉井 希空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝【中2】
1位 4.07.12 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 4.08.85 足立 昌汰(2) 姫路増位中
3位 4.09.45 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
4位 4.16.35 久保田 飛羽(2) 鵯台中
5位 4.16.36 小西 大地(2) 西宮大社中
6位 4.18.69 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
7位 4.19.50 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
8位 4.19.84 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
9位 4.21.78 徳永 泰雅(2) 姫路安室中
10位 4.21.87 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
11位 4.23.80 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
12位 4.24.10 丸山 遥大(2) たつの新宮中
13位 4.25.11 白石 一颯(2) 高砂宝殿中
14位 4.25.66 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
15位 4.37.73 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
決勝
1位 8.56.03 足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 8.57.32 梅田 大陸(2) 神戸大原中
3位 9.01.78 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
4位 9.14.37 白石 一颯(2) 高砂宝殿中
5位 9.14.49 徳永 泰雅(2) 姫路安室中
6位 9.19.32 久保田 飛羽(2) 鵯台中
7位 9.25.31 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
8位 9.26.32 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
9位 9.26.80 大柿 司(2) 神戸大池中
10位 9.27.87 中村 悠聖(2) 神戸大池中
11位 9.27.90 山本 承太朗(2) 加古川平岡中
12位 9.29.18 富永 晄生(2) 姫路安室中
13位 9.32.41 玉井 希空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
14位 9.34.88 橋本 蒼太(2) 稲美北中
15位 9.34.96 工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
16位 9.35.13 工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
17位 9.37.33 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
18位 9.39.57 花田 圭大(2) 加古川中部中
19位 9.40.46 三徳 晃大(2) 福崎東中
20位 9.42.91 西森 真賢(2) 尼崎園田中
21位 9.43.75 東 海成(2) 姫路山陽中
22位 9.44.79 石井 颯亜(2) 三木東中
23位 9.48.31 加藤 壮(2) 神戸平野中
24位 9.49.55 近田 玲(2) 高砂鹿島中
25位 10.06.32 中田 瑠弥(2) 姫路増位中
26位 10.53.29 川勝 瞬(2) 神戸有野北中
予選 1組 (-1.5)
1位 16.01 福永 晃大(2) 神南中
2位 16.33 飯田 賀久(2) 神戸平野中
3位 17.06 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
4位 17.11 小西 拓実(2) 播磨中
5位 17.89 井原 佳一(2) 播磨南中
6位 17.92 曽賀 健志(2) 姫路山陽中
7位 18.39 高瀬 伊周(2) 西脇中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.17 江草 圭輔(2) 加古川中
2位 16.43 佐野 悠真(2) 明石野々池中
3位 16.93 西森 簾世(2) 西宮大社中
4位 17.71 山本 創士郎(2) 姫路大津中
5位 18.08 中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
6位 18.53 槙野 晄太郎(2) 宝塚宝梅中
7位 18.74 岩崎 令依(1) 尼崎小園中
予選 3組 (-1.0)
1位 16.09 山田 太陽(2) たつの新宮中
2位 16.29 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
3位 16.68 北野 景大(2) 尼崎園田東中
4位 16.91 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
5位 17.04 中村 祐友(1) 神河中
 DNS 中川 真心斗(2) 洲本青雲中
決勝 (-0.8)
1位 16.13 飯田 賀久(2) 神戸平野中
2位 16.20 山田 太陽(2) たつの新宮中
3位 16.23 福永 晃大(2) 神南中
4位 16.36 江草 圭輔(2) 加古川中
5位 16.41 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
6位 16.87 北野 景大(2) 尼崎園田東中
7位 17.19 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
8位 20.87 佐野 悠真(2) 明石野々池中
予選 1組
1位 45.83加古川平岡中
2位 48.02加古川氷丘中
3位 48.12西宮瓦木中
4位 48.31明石衣川中
5位 49.16加古川浜の宮中
6位 49.67加古川山手中
7位 49.68三田学園中
8位 50.49三田狭間中
9位 50.82加古川神吉中
予選 2組
1位 46.59稲美中
2位 48.23姫路大白書中
3位 48.25川西明峰中
4位 48.98尼崎武庫中
5位 49.12姫路夢前中
6位 49.83川西多田中
7位 49.97神戸向洋中
8位 50.81姫路灘中
9位 53.96姫路飾磨東中
予選 3組
1位 47.68姫路山陽中
2位 48.85宝塚山手台中
3位 49.47小野中
4位 49.72神戸福田中
5位 49.93神戸鈴蘭台中
6位 50.10伊丹北中
7位 50.58西脇黒田庄中
8位 51.35豊岡日高東中
9位 51.90西宮今津中
予選 4組
1位 46.36丹波春日中
2位 48.27北神戸中
3位 48.35西脇中
4位 48.36宝塚宝梅中
5位 48.93豊岡北中
6位 49.19神戸桃山台中
7位 50.66伊丹東中
8位 54.28神戸本山中
 DNS姫路朝日中
予選 5組
1位 46.42洲本青雲中
2位 47.33西宮甲武中
3位 47.90神戸御影中
4位 48.67豊岡南中
5位 49.29赤穂坂越中
6位 49.96神戸塩屋中
7位 50.85神河中
 DSQ播磨南中
 DNS姫路東光中
予選 6組
1位 47.18明石野々池中
2位 47.95三木東中
3位 48.22丹波柏原中
4位 48.36加古川中
5位 48.66神戸長坂中
6位 49.39赤穂中
7位 49.58西宮山口中
8位 52.93姫路菅野中
9位 53.18西宮浜義務中
予選 7組
1位 47.79芦屋精道中
2位 48.66南あわじ三原中
3位 49.66播磨中
4位 49.95兵庫教大附中
5位 50.23尼崎小園中
6位 51.38尼崎日新中
7位 52.26明石大久保中
8位 52.41丹波青垣中
9位 53.16関西学院中
予選 8組
1位 48.56高砂宝殿中
2位 48.76姫路安室中
3位 49.51姫路飾磨西中
4位 49.72尼崎大成中
5位 49.91太子東中
6位 50.07三田八景中
7位 50.70西宮鳴尾南中
8位 53.22西宮苦楽園中
 DSQ宝塚高司中
予選 9組
1位 46.94神戸伊川谷中
2位 48.08西宮塩瀬中
3位 48.66加古川中部中
4位 48.74西宮浜脇中
5位 49.66立花中
6位 49.95姫路大津中
7位 52.92尼崎小田中
8位 54.12洲本五色中
 DSQ篠山中
予選 10組
1位 46.81神戸有野北中
2位 46.87西宮上甲子園中
3位 48.61神戸西神中
4位 48.90猪名川中
5位 49.85姫路花田中
6位 49.97赤穂東中
7位 51.07高砂荒井中
8位 53.02神戸大附中等中
予選 11組
1位 47.66伊丹南中
2位 48.67宝塚一中
3位 49.38神戸垂水中
4位 50.18神戸横尾中
5位 51.03姫路増位中
 DNS三田けやき台中
 DNS洲本由良中
 DNS神戸櫨谷中
予選 12組
1位 47.92明石大久保北中
2位 47.92加東社中
3位 48.10加古川別府中
4位 48.90芦屋山手中
5位 49.12神戸高倉中
6位 49.42六甲学院中
7位 50.01伊丹荒牧中
8位 51.81三木吉川中
予選 13組
1位 46.45西宮大社中
2位 47.37西宮真砂中
3位 48.37三木緑が丘中
4位 48.76明石朝霧中
5位 49.17西宮上ケ原中
6位 49.57尼崎武庫東中
7位 50.03尼崎園田中
8位 50.71姫路大的中
予選 14組
1位 47.22川西東谷中
2位 48.08朝来和田山中
3位 48.92伊丹天王寺川中
4位 48.94白鷺小中
5位 49.08福崎西中
6位 49.29神戸鷹取中
7位 50.05明石二見中
8位 57.96丹波市島中
予選 15組
1位 47.14姫路広畑中
2位 47.29尼崎園田東中
3位 47.80神戸本山南中
4位 49.16西宮平木中
5位 49.60高砂松陽中
6位 50.87宝塚御殿山中
7位 52.14西宮甲陵中
 DNS川西清和台中
決勝
1位 45.73加古川平岡中
2位 46.08丹波春日中
3位 46.70稲美中
4位 46.78神戸伊川谷中
5位 46.88西宮大社中
6位 47.12神戸有野北中
7位 47.23西宮上甲子園中
 DSQ洲本青雲中
決勝
1位 1.73 永田 悠真(2) 明石野々池中
2位 1.70 長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
3位 1.65 辰巳 恭一(2) 川西明峰中
4位 1.65 河 旺佑(2) 西宮上甲子園中
5位 1.65 藤井 洸太朗(1) 加東社中
6位 1.60 石野 佑磨(2) 播磨中
6位 1.60 山中 琉生(2) 明石野々池中
8位 1.60 ガロウェイ 能亜(2) 西宮上ケ原中
9位 1.60 川筋 泰輔(2) 川西明峰中
10位 1.55 田中 壮太朗(2) 明石野々池中
11位 1.50 山崎 創一郎(1) 三田狭間中
 NM 小森 陽彩(2) 明石二見中
 NM 岡野 蒼生(2) 姫路香寺中
決勝
1位 2.80 有本 椿季(2) 尼崎園田中
2位 2.60 山中 海斗(2) 尼崎園田中
3位 2.40 内田 琢斗(2) 播磨南中
決勝
1位 6.08 (1.8) 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 5.89 (1.4) 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
3位 5.75 (0.7) 栗岡 駿(2) 姫路広畑中
4位 5.72 (1.1) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
5位 5.71 (-0.5) 大塩 晟滉(2) 明石朝霧中
6位 5.64 (1.5) 山中 琉生(2) 明石野々池中
7位 5.64 (0.1) 住吉 昴瑠(2) 西宮塩瀬中
8位 5.56 (0.5) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
9位 5.45 (0.4) 小川 颯介(2) 加古川浜の宮中
10位 5.44 (0.5) 汐江 大(2) 赤穂中
11位 5.41 (1.8) 近藤 琥太(2) 加古川氷丘中
 NM 青山 律樹(2) 赤穂中
 NM 高田 秋也(2) 芦屋精道中
 NM 上原 和希(2) 宝塚一中
 NM 中野 一稀(2) 加東社中
 NM 前田 泰志(2) 加東社中
 NM 大崎 一輝(2) 尼崎大成中
 NM 小河 迦斗(2) 北神戸中
 NM 村田 白虎(2) 姫路山陽中
 NM 河南 慶汰(2) 加古川氷丘中
 NM 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
 NM 藤原 聖(2) 姫路香寺中
 NM 野村 映斗(2) 姫路安室中
 NM 長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
決勝
1位 12.34 (0.3) 大崎 一輝(2) 尼崎大成中
2位 12.23 (0.0) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
3位 12.09 (0.9) 栗岡 駿(2) 姫路広畑中
4位 11.77 (0.4) 西川 慶(2) 四郷学院中
5位 11.59 (1.0) 足立 一真(2) 丹波青垣中
6位 11.32 (0.1) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
7位 11.25 (1.1) 葉山 洸千代(2) 尼崎小田中
8位 11.24 (0.7) 近藤 琥太(2) 加古川氷丘中
9位 11.06 (0.7) 長尾 一輝(2) 西宮学文中
 NM 河南 慶汰(2) 加古川氷丘中
 NM 綿谷 玲(2) 明石魚住東中
 NM 山岡 詩依(2) 明石大久保北中
決勝
1位 11.43 山田 葵斗(2) 神戸平野中
2位 10.92 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
3位 10.68 竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
4位 10.21 稲垣 匠(2) 西宮山口中
5位 9.79 永井 千輝(2) 西宮鳴尾南中
6位 9.78 蓮沼 陽斗(2) 赤穂坂越中
7位 9.73 橋本 大瑚(2) 加古川陵南中
8位 9.67 児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
9位 9.60 目黒 颯人(2) 宝塚宝梅中
10位 9.37 大田 絢斗(2) 香美香住一中
11位 9.19 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
12位 9.19 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
13位 9.06 中本 悠風(2) 赤穂東中
14位 9.03 西田 春葵(2) 丹波春日中
15位 9.01 土田 陽翔(2) 明石衣川中
 NM 小野 璃空(2) 神戸山田中
 DNS マルセロ ホーワン(2) 神戸本庄中
 NM 中田 心紘(2) 明石江井島中
 DNS 北原 颯将(1) 姫路灘中
 NM 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 高田 尚朗(2) 播磨中
 NM 谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
 NM 竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
 NM 松井 凌駕(2) 姫路網干中
 NM 松下 隼斗(2) 姫路大白書中
決勝
1位 32.66 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
2位 30.50 鈴木 大裕(2) 加古川陵南中
3位 30.27 山田 葵斗(2) 神戸平野中
4位 29.86 竹内 響(2) 加古川平岡中
5位 28.63 山本 祐誠(2) 加古川平岡南中
6位 28.15 高田 尚朗(2) 播磨中
7位 27.78 橋本 大瑚(2) 加古川陵南中
8位 26.62 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
9位 26.51 竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
10位 25.46 松井 凌駕(2) 姫路網干中
11位 25.45 竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
12位 25.30 松下 隼斗(2) 姫路大白書中
13位 23.87 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
 DNS 北原 颯将(1) 姫路灘中
決勝
1位 2105 小西 拓実(2) 播磨中
2位 2082 永田 悠真(2) 明石野々池中
3位 2029 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
4位 1934 永井 葵里斗(2) 丹波市島中
5位 1775 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
6位 1741 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
7位 1666 大谷 桜輝(2) 加古川氷丘中
8位 1558 井原 佳一(2) 播磨南中
9位 1512 幡中 大珠(2) 明石望海中
 DNF 中川 真心斗(2) 洲本青雲中
 DNS 長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
 DNS 高瀬 伊周(2) 西脇中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.09 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 13.80 吉見 若菜(1) 姫路高丘中
3位 13.83 川崎 琴葉(1) 加古川平岡中
4位 13.88 松下 心優(1) 尼崎大成中
5位 14.06 小山 紗季(1) 豊岡日高東中
6位 14.32 稲垣 紗和(1) 三田けやき台中
 DNS 飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.20 津田 愛果(1) 姫路朝日中
2位 13.73 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
3位 13.79 平松 明莉(1) 淡路津名中
4位 13.80 太田 愛理(1) 朝来和田山中
5位 13.90 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
6位 13.98 戸田 陽(1) 豊岡北中
7位 14.19 桂川 ひまり(1) 三田けやき台中
8位 14.83 成瀬 杏奈(1) 姫路花田中
予選【中1】 3組 (-2.5)
1位 13.36 西岡 花菜(1) 三木吉川中
2位 13.77 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
3位 14.01 重松 葵(1) 西宮瓦木中
4位 14.03 花野 花音(1) 太子東中
5位 14.09 鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
6位 14.10 川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
7位 14.10 浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
8位 14.29 桑田 怜音(1) 伊丹東中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.31 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
2位 13.33 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
3位 13.80 木村 朱里(1) 北神戸中
4位 14.06 坂手 優菜(1) 伊丹南中
5位 14.07 富里 彩礼(1) 神戸平野中
6位 14.08 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
7位 14.10 中瀬 柚菜(1) 太子西中
8位 14.15 田原 朱梨(1) 明石魚住中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.43 津田 帆乃風(1) 伊丹南中
2位 13.54 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
3位 13.74 北江 凛(1) 加古川神吉中
4位 13.82 竜門 紗帆(1) 長坂中
5位 13.89 小山 綾華(1) 武庫川女大附中
6位 14.06 浅野 梨愛(1) 明石野々池中
7位 14.17 弓張 真莉(1) 赤穂東中
8位 14.32 稲原 歩花(1) 加古川浜の宮中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 13.06 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 13.22 西岡 花菜(1) 三木吉川中
3位 13.29 津田 愛果(1) 姫路朝日中
4位 13.42 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
5位 13.58 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
6位 13.65 津田 帆乃風(1) 伊丹南中
7位 13.67 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
8位 13.81 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 12.94 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 13.28 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
3位 13.31 山城 紗希(2) 西宮平木中
4位 13.81 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
5位 13.90 日高 美夕(2) たつの新宮中
6位 13.94 安藤 真歩(2) 神戸御影中
 DNS 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
 DNS 安井 風歌(2) 三田ゆりのき台中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.96 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 13.44 清原 咲瑛(2) 白鷺小中
3位 13.65 池田 妃那(2) 伊丹南中
4位 13.72 平山 愛琳(2) 洲本洲浜中
5位 13.74 山口 恵玲奈(2) 加東社中
6位 13.77 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
7位 13.78 成清 杏虹(2) 福崎西中
 DNS 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.98 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 13.36 山本 彩永(2) 赤穂西中
3位 13.54 谷山 七海(2) 明石大久保北中
4位 13.61 吉川 美海(2) 播磨南中
5位 13.74 河崎 未奈(2) 洲本洲浜中
6位 13.84 永本 奏瑛(2) 尼崎武庫東中
7位 13.88 長安 愛海(2) 姫路網干中
 DNS 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 13.14 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 13.39 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
3位 13.41 村上 桜彩(2) 姫路灘中
4位 13.52 佃 実紗(2) 太子東中
4位 13.52 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
6位 13.53 吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
7位 13.67 川井 波瑠(2) 明石大久保中
 DNS 安福 梨子(2) 神戸御影中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.99 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 13.34 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
3位 13.53 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
4位 13.59 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
5位 13.63 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
6位 13.72 堤 清香(2) 加古川氷丘中
7位 13.78 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
8位 13.88 浜本 花央子(2) 赤穂中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 13.20 岩本 萌々果(2) 加古川中
2位 13.51 杉山 さい(2) 西宮真砂中
3位 13.58 林 佑亜(2) 宝塚高司中
4位 13.64 相良 月奏(2) 北神戸中
5位 13.81 八木 結衣(2) 芦屋山手中
6位 13.85 白木 友理(2) 姫路山陽中
7位 13.89 松本 彩里(2) 三田けやき台中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 12.85 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 12.87 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
3位 12.90 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
4位 13.01 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
5位 13.25 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
6位 13.38 岩本 萌々果(2) 加古川中
7位 13.39 山城 紗希(2) 西宮平木中
8位 13.51 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
予選 1組 (1.5)
1位 26.05 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 26.65 福田 花奏(1) 神河中
3位 27.02 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
4位 27.21 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
5位 27.21 山本 彩永(2) 赤穂西中
6位 27.44 川井 波瑠(2) 明石大久保中
7位 28.04 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
8位 28.09 白木 友理(2) 姫路山陽中
 DNS 藤田 夏希(2) 三木東中
予選 2組 (2.5)
1位 26.37 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 26.72 図師 みなみ(1) 西宮山口中
3位 26.98 村上 桜彩(2) 姫路灘中
4位 27.24 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
5位 27.50 山城 紗希(2) 西宮平木中
6位 27.56 近藤 莉帆(2) 高砂荒井中
7位 27.88 伊藤 怜(2) 篠山中
8位 28.23 平山 結奈(2) 赤穂西中
9位 28.25 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
予選 3組 (1.8)
1位 26.95 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 27.17 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
3位 27.54 相良 月奏(2) 北神戸中
4位 27.76 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
5位 27.86 岩本 萌々果(2) 加古川中
6位 27.86 清原 咲瑛(2) 白鷺小中
7位 27.88 岡 蒼依(2) 加西北条中
8位 28.35 日高 美夕(2) たつの新宮中
決勝 (-1.7)
1位 26.12 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 26.46 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
3位 26.53 福田 花奏(1) 神河中
4位 26.70 図師 みなみ(1) 西宮山口中
5位 27.10 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
6位 27.22 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
7位 27.36 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
8位 27.66 村上 桜彩(2) 姫路灘中
予選【中1】 1組
1位 2.25.16 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.25.48 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
3位 2.25.82 大西 結里愛(1) 高砂荒井中
4位 2.26.21 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
5位 2.27.17 松尾 菜々子(1) 加西北条中
6位 2.27.53 西山 楓(1) 加東社中
7位 2.27.54 片山 紗良(1) 洲本青雲中
8位 2.27.87 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
9位 2.30.26 矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
10位 2.30.36 宮 果楓(1) 明石大久保北中
11位 2.38.12 春本 颯希(1) 明石野々池中
 DNS 関口 千春(1) 尼崎園田中
予選【中1】 2組
1位 2.30.96 脇坂 梨王南(1) 城崎中
1位 2.30.96 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
3位 2.31.02 奥野 カイア(1) 淡路津名中
4位 2.31.03 塗田 真由(1) 姫路灘中
5位 2.32.44 内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
6位 2.33.00 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
7位 2.33.04 名代 花梨(1) 明石大蔵中
8位 2.33.57 伊東 昊映(1) 加古川中部中
9位 2.33.77 藤原 汐央香(1) 加東社中
10位 2.37.26 中張 柚乃(1) 三木自由が丘中
 DNS 笠井 芽生(1) 加古川神吉中
決勝【中1】
1位 2.18.29 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.18.80 脇坂 梨王南(1) 城崎中
3位 2.19.12 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
4位 2.21.18 大西 結里愛(1) 高砂荒井中
5位 2.22.77 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
6位 2.24.52 奥野 カイア(1) 淡路津名中
7位 2.28.82 松尾 菜々子(1) 加西北条中
8位 2.29.82 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
予選【中2】 1組
1位 2.22.17 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
2位 2.22.74 前田 美詞(2) 西宮大社中
2位 2.22.74 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
4位 2.22.78 長谷川 真理(2) 神河中
5位 2.24.11 中川 円(2) 神戸大原中
6位 2.24.11 荒木 理緒(2) 播磨南中
7位 2.25.52 安田 風羽(2) 尼崎常陽中
8位 2.27.69 八木 結衣(2) 芦屋山手中
9位 2.28.40 安藤 咲希(2) 猪名川中
10位 2.28.45 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
11位 2.31.17 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
予選【中2】 2組
1位 2.25.20 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.25.30 高田 彩佑(2) 加古川志方中
3位 2.25.47 大神 彩羽(2) 明石大久保中
4位 2.25.60 東 はる(2) 神戸湊川中
5位 2.25.68 老松 和奏(2) 高砂荒井中
6位 2.27.39 溝渕 未歩(2) 芦屋山手中
7位 2.28.00 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
8位 2.28.01 小川 美輝(2) 西宮学文中
9位 2.28.54 霜村 一華(2) 明石衣川中
10位 2.29.20 堀 香里奈(2) 播磨南中
11位 2.33.67 池松 いずみ(2) 小野中
 DNS 八木 葉月(2) 神戸有野北中
決勝【中2】
1位 2.19.65 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
2位 2.20.24 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 2.23.30 高田 彩佑(2) 加古川志方中
4位 2.24.49 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
5位 2.24.56 中川 円(2) 神戸大原中
6位 2.26.92 前田 美詞(2) 西宮大社中
7位 2.28.09 長谷川 真理(2) 神河中
8位 2.28.79 大神 彩羽(2) 明石大久保中
予選 1組
1位 4.53.98 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
2位 4.56.18 大神 彩羽(2) 明石大久保中
3位 5.00.31 辻岡 美空(2) 高砂竜山中
4位 5.03.62 西山 楓(1) 加東社中
5位 5.03.84 阿曽 杏香(2) 西宮甲陵中
6位 5.04.96 高田 彩佑(2) 加古川志方中
7位 5.06.14 荒木 理緒(2) 播磨南中
8位 5.09.31 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
9位 5.10.23 山口 ひかり(2) 姫路安室中
10位 5.10.90 塗田 真由(1) 姫路灘中
11位 5.13.43 山内 莉瑚(2) 加西北条中
12位 5.14.17 細見 古都(2) 白鷺小中
13位 5.15.10 東 はる(2) 神戸湊川中
 DNS 八木 葉月(2) 神戸有野北中
 DNS 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
予選 2組
1位 4.54.02 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 4.54.32 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
3位 4.54.36 長谷川 真理(2) 神河中
4位 4.55.51 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
5位 4.57.60 仲田 そら(2) 姫路安室中
6位 4.58.36 安田 風羽(2) 尼崎常陽中
7位 4.59.31 清田 菜月(2) 加古川神吉中
8位 4.59.54 長野 紗弥(2) 稲美中
9位 4.59.57 安藤 咲希(2) 猪名川中
10位 5.02.38 池松 いずみ(2) 小野中
11位 5.03.93 藤田 このあ(2) 加西北条中
12位 5.04.15 小国 紋佳(2) 西宮山口中
13位 5.05.41 堀 香里奈(2) 播磨南中
14位 5.14.08 松岡 紗衣(2) 福崎東中
15位 5.17.64 久保 千莉(2) 加古川山手中
予選 3組
1位 4.51.98 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 4.52.14 老松 和奏(2) 高砂荒井中
3位 4.52.38 霜村 一華(2) 明石衣川中
4位 4.53.04 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
5位 4.54.38 奥野 カイア(1) 淡路津名中
6位 4.54.79 中川 円(2) 神戸大原中
7位 4.55.31 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
8位 4.56.93 崎谷 結芽(2) 稲美北中
9位 4.58.31 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
10位 5.03.87 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
11位 5.09.31 藤野 雅(2) 西宮甲武中
12位 5.16.53 山岡 蓮奈(2) 西宮真砂中
13位 5.19.86 前田 美詞(2) 西宮大社中
 DNS 関口 千春(1) 尼崎園田中
決勝
1位 4.36.71 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 4.37.86 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
3位 4.42.68 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
4位 4.47.27 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
5位 4.47.62 老松 和奏(2) 高砂荒井中
6位 4.49.24 中川 円(2) 神戸大原中
7位 4.50.44 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
8位 4.50.46 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
9位 4.52.03 奥野 カイア(1) 淡路津名中
10位 4.52.12 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
11位 4.53.91 霜村 一華(2) 明石衣川中
12位 4.55.99 大神 彩羽(2) 明石大久保中
13位 4.57.06 長谷川 真理(2) 神河中
14位 4.58.34 辻岡 美空(2) 高砂竜山中
15位 4.59.83 西山 楓(1) 加東社中
予選 1組 (-0.4)
1位 15.19 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
2位 16.06 光吉 真依(2) 播磨南中
3位 16.26 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
4位 16.82 中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中
5位 17.10 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
6位 17.26 永本 奏瑛(2) 尼崎武庫東中
7位 17.54 堀畑 莉胡(2) 豊岡日高東中
 DNS 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
 DNS 土居 叶乃(2) 洲本青雲中
予選 2組 (0.8)
1位 15.77 亀滝 のの(2) 神戸山田中
2位 16.05 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
3位 16.34 長島 歩未(2) 篠山中
4位 16.41 小山 真悠香(2) 姫路安室中
5位 17.19 川口 陽菜(2) 加古川山手中
6位 17.39 山畠 綾乃(2) 小野中
7位 17.61 石川 優菜(2) 加古川神吉中
8位 18.25 高木 琉花(2) 三田ゆりのき台中
予選 3組 (0.5)
1位 15.17 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
2位 16.17 家氏 美和(2) 姫路灘中
3位 16.65 勝間 琴音(2) 白鷺小中
4位 16.69 山口 結羽優(2) 尼崎武庫中
5位 16.80 阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
6位 16.99 足立 莉乃(1) 神河中
7位 17.53 藤田 凛乃(2) 三木東中
 DNS 安藤 真歩(2) 神戸御影中
予選 4組 (-1.7)
1位 15.70 額田 初枝(2) 加古川中部中
2位 16.03 福田 花奏(1) 神河中
3位 16.75 前川 希羽(1) 加東社中
4位 16.97 八木 帆花(2) 姫路大津中
5位 17.05 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
6位 17.33 川渕 絢心(2) 明石野々池中
7位 17.81 椿山 流季彩(2) 尼崎園田東中
8位 18.09 丸一 志帆(2) 加古川神吉中
決勝 (-1.7)
1位 15.12 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
2位 15.27 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
3位 15.50 福田 花奏(1) 神河中
4位 15.59 亀滝 のの(2) 神戸山田中
5位 15.65 額田 初枝(2) 加古川中部中
6位 15.88 家氏 美和(2) 姫路灘中
7位 15.89 光吉 真依(2) 播磨南中
8位 16.10 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
予選 1組
1位 51.52姫路朝日中
2位 54.54姫路山陽中
3位 54.54三田けやき台中
4位 55.12丹波青垣中
5位 55.52神戸鷹取中
6位 55.92赤穂中
7位 56.65尼崎日新中
8位 57.18姫路夢前中
 DSQ姫路高丘中
予選 2組
1位 51.71明石大久保中
2位 52.97三木吉川中
3位 53.13尼崎園田東中
4位 54.89明石野々池中
5位 55.60太子東中
6位 56.03芦屋精道中
7位 56.28尼崎園田中
8位 57.32西宮浜脇中
9位 60.03西脇中
予選 3組
1位 52.16宝塚高司中
2位 52.91白鷺小中
3位 54.07加東社中
4位 54.93西宮真砂中
5位 55.69兵庫教大附中
6位 55.70西宮浜義務中
7位 55.81姫路花田中
8位 56.99西脇黒田庄中
9位 58.85加古川山手中
予選 4組
1位 52.87西宮平木中
2位 53.00西宮塩瀬中
3位 54.33明石大久保北中
4位 54.79西宮山口中
5位 55.91宝塚宝梅中
6位 56.23三田狭間中
7位 56.69神戸大附中等中
8位 57.18丹波柏原中
9位 57.75加古川氷丘中
予選 5組
1位 52.86西宮上ケ原中
2位 54.57赤穂西中
3位 55.23芦屋山手中
4位 55.41神戸有野北中
5位 56.28立花中
6位 56.45高砂松陽中
7位 57.18関西学院中
8位 59.29川西明峰中
 DNS尼崎小田中
予選 6組
1位 52.57神戸伊川谷中
2位 53.61伊丹南中
3位 54.98豊岡日高東中
4位 55.14尼崎武庫東中
5位 55.32伊丹天王寺川中
6位 56.65三木東中
7位 58.40三田学園中
8位 58.56たつの龍野西中
 DNS豊岡北中
予選 7組
1位 52.40姫路灘中
2位 53.37宝塚山手台中
3位 54.67加古川神吉中
4位 55.01尼崎武庫中
5位 55.18加古川中
6位 55.65播磨中
7位 56.30西宮大社中
8位 56.91武庫川女大附中
 DNS伊丹荒牧中
予選 8組
1位 53.49姫路広畑中
2位 54.45宝塚御殿山中
3位 55.17尼崎小園中
4位 55.37三木緑が丘中
5位 55.49豊岡南中
6位 56.32赤穂東中
7位 57.37伊丹東中
8位 58.46姫路増位中
 DNS朝来和田山中
予選 9組
1位 52.73加古川浜の宮中
2位 54.62神戸本山中
3位 55.22神戸高倉中
4位 55.27洲本青雲中
5位 55.85神戸鈴蘭台中
6位 56.94篠山中
7位 57.42姫路東光中
8位 57.45川西多田中
9位 57.58川西清和台中
予選 10組
1位 53.23西宮上甲子園中
2位 53.26神戸御影中
3位 53.54明石二見中
4位 54.14川西東谷中
5位 54.83稲美中
6位 54.96尼崎大成中
7位 55.60小野南中
8位 55.75宝塚一中
9位 59.35神戸福田中
予選 11組
1位 52.67三田ゆりのき台中
2位 53.55北神戸中
3位 54.12加古川平岡中
4位 54.82姫路飾磨西中
5位 55.08姫路大津中
6位 55.13加古川中部中
7位 55.59加古川別府中
8位 56.68伊丹北中
9位 57.20神戸本山南中
予選 12組
1位 52.61西宮瓦木中
2位 53.18西宮甲陵中
3位 54.47姫路安室中
4位 54.75姫路飾磨東中
5位 55.51神戸長坂中
6位 56.65神戸横尾中
7位 56.66神戸桃山台中
8位 56.69神戸垂水中
 DNS南あわじ三原中
予選 13組
1位 53.23小野中
2位 54.46播磨南中
3位 55.48高砂荒井中
4位 55.85高砂宝殿中
5位 55.98丹波氷上中
6位 56.06西宮甲武中
7位 56.72明石朝霧中
8位 57.35西宮鳴尾南中
 DNS洲本五色中
決勝
1位 51.01明石大久保中
2位 51.78姫路朝日中
3位 52.33宝塚高司中
4位 52.46姫路灘中
5位 52.63西宮瓦木中
6位 52.66加古川浜の宮中
7位 52.70神戸伊川谷中
8位 53.43三田ゆりのき台中
決勝
1位 1.53 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
2位 1.50 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
3位 1.45 加茂 冴奈(2) 明石望海中
3位 1.45 土生 栞奈(2) 神戸本山中
3位 1.45 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
6位 1.45 増田 真心(2) 西宮今津中
7位 1.45 西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
8位 1.45 長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
9位 1.40 進藤 すず(1) 播磨中
9位 1.40 佐藤 佳音(2) 宝塚山手台中
11位 1.40 吉本 七海(1) 三木吉川中
12位 1.40 北田 優奈(2) 明石大久保北中
13位 1.40 奥埜 和花(2) 西宮鳴尾中
14位 1.40 山口 柚希(2) 明石魚住東中
15位 1.40 正田 優花(2) 宝塚御殿山中
15位 1.40 中川 結衣(2) 神戸井吹台中
17位 1.35 松村 美都(2) 姫路飾磨西中
17位 1.35 榎原 理菜(2) 三木吉川中
17位 1.35 高見 美友(2) 加東社中
17位 1.35 ロクカルゲ 真桜里タッツサリー(2) 加東社中
17位 1.35 平山 愛琳(2) 洲本洲浜中
22位 1.35 北浦 衣麻(1) 神戸鷹匠中
23位 1.35 木下 結賀(2) 西宮甲武中
24位 1.35 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
24位 1.35 藤井 稀羅(2) 西脇黒田庄中
26位 1.30 森 優奈(2) 神戸平野中
27位 1.30 橘 里紗(2) 加古川中部中
 NM 赤松 穂香(2) 三木東中
決勝
1位 5.21 (0.6) 岡 蒼依(2) 加西北条中
2位 5.06 (1.1) 長安 愛海(2) 姫路網干中
3位 5.02 (0.2) 浜本 花央子(2) 赤穂中
4位 4.90 (-0.6) 岩本 小春(2) 姫路大白書中
5位 4.84 (0.7) 山口 恵玲奈(2) 加東社中
6位 4.82 (1.5) 前川 希羽(1) 加東社中
7位 4.72 (1.7) 西村 紗瑛(2) 姫路灘中
8位 4.63 (0.8) 渡部 結楽(2) 尼崎大成中
 DNS 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
決勝
1位 11.58 石賀 真和(2) 加古川神吉中
2位 10.83 植原 楓(2) 加古川志方中
3位 10.47 水野 結愛(2) 播磨中
4位 9.81 石本 加菜(2) 丹波柏原中
5位 9.76 谷河 梢(2) 加古川氷丘中
決勝
1位 29.93 石賀 真和(2) 加古川神吉中
2位 26.76 達可 くるみ(2) 西脇南中
3位 25.82 谷河 梢(2) 加古川氷丘中
4位 24.66 松浦 実音(2) 神戸井吹台中
5位 24.06 八木 咲都(1) 姫路東光中
6位 23.95 国生 和花(2) 宝塚御殿山中
7位 23.61 河内 百花(2) 姫路広畑中
8位 23.47 執行 琴葉(1) 神戸平野中
9位 22.83 高浜 瑞紀(2) 西宮甲陵中
10位 22.62 宮岸 依瑳菜(2) 西宮上ケ原中
11位 22.50 有馬 妃奈乃(2) 尼崎武庫中
12位 22.34 高橋 亜也子(2) 姫路安室中
13位 22.26 古川 咲衣(2) 加古川平岡南中
14位 22.20 石田 優花(2) 姫路東光中
 NM 石本 加菜(2) 丹波柏原中
 NM 水野 結愛(2) 播磨中
 NM 阿部 桜来(2) 西宮甲武中
決勝
1位 2563 額田 初枝(2) 加古川中部中
2位 2365 家氏 美和(2) 姫路灘中
3位 2360 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
4位 2304 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
5位 2186 西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
6位 2180 吉本 七海(1) 三木吉川中
7位 2174 亀滝 のの(2) 神戸山田中
8位 2113 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
9位 2069 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
10位 2057 加茂 冴奈(2) 明石望海中
11位 2018 植原 楓(2) 加古川志方中
12位 1946 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
13位 1904 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
14位 1827 川森 心希(2) 西宮上ケ原中
15位 1753 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
15位 1753 八木 帆花(2) 姫路大津中
17位 1733 藤井 稀羅(2) 西脇黒田庄中
18位 1681 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
 DNF 長島 歩未(2) 篠山中

コメント