兵庫県西播地区高校ジュニア陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県西播地区高校ジュニア陸上速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県西播地区高校ジュニア陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2022年9月24日

予選 1組 (0.4)
1位 11.30 東影 勇哉(1) 姫路西高
2位 11.59 松本 蓮人(2) 飾磨工高
3位 11.68 小林 将純(2) 龍野高
4位 11.81 福原 悠真(1) 琴丘高
5位 12.15 大角 宗也(1) 相生高
6位 12.38 戸知 郁也(1) 飾磨高
7位 12.60 山名 広彰(2) 香寺高
8位 13.30 和田 瑞生(1) 神崎高
予選 2組 (0.7)
1位 11.79 内藤 力虎(1) 姫路商高
2位 11.90 駒田 憲人(2) 香寺高
3位 11.97 和田 優宏(2) 相生高
4位 12.30 森下 蒼天(1) 姫路飾西高
5位 12.86 大西 未来翔(1) 姫路別所高
6位 14.34 安黒 櫂音(2) 相生産高
 11.81 中村 倖毅(2) 飾磨工高多部
 DNS 岩本 征成(2) 姫路西高
予選 3組 (0.0)
1位 11.23 川崎 雄介(1) 姫路東高
2位 11.41 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
3位 11.75 森 郁斗(1) 姫路別所高
4位 11.79 中野 葵(1) 佐用高
5位 11.98 吉田 壮護(1) 姫路工高
6位 12.75 川原 功(1) 市姫路高
7位 12.81 室屋 孝玖(1) 相生産高
 DSQ 佐藤 光星(2) 飾磨工高多部
予選 4組 (0.4)
1位 11.53 後藤 駿弥(2) 網干高
2位 11.62 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
3位 11.96 山本 優磨(1) 淳心高
4位 12.40 牛尾 斗耶(2) 神崎高
5位 12.52 江口 結翔(1) 琴丘高
6位 12.71 河原 礼人(2) 赤穂高
 DNS 松本 琉空(2) 姫路商高
 DNS 古谷 成(2) 相生高
予選 5組 (-0.4)
1位 11.58 柴田 浬空(2) 琴丘高
2位 11.72 前田 凰冴(1) 兵庫県立大附高
3位 12.11 花井 蒼志(2) 姫路東高
4位 12.11 福本 一太(1) 姫路飾西高
5位 12.39 大浦 輝星(1) 市姫路高
6位 12.54 都 悠(1) 龍野高
 14.07 安藤 巧馬(2) 飾磨工高多部
 DNS 松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.37 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
2位 11.67 富山 涼太(2) 市姫路高
3位 11.92 久保 遥仁(1) 飾磨高
4位 12.03 山田 夏生(2) 神崎高
5位 12.04 岸本 陽斗(2) 龍野高
6位 12.49 植田 結心(1) 姫路東高
7位 13.14 森下 朋哉(2) 山崎高
 DNS 塔向 珀翔(1) 佐用高
予選 7組 (-0.9)
1位 11.43 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 11.57 浮田 知哉(1) 飾磨工高
3位 12.10 藤岡 宙希(2) 香寺高
4位 12.19 二六 羽琉(1) 赤穂高
5位 12.29 塔向 琥珀(1) 佐用高
6位 12.44 野村 謙心(2) 姫路商高
7位 12.70 藤本 当真(1) 網干高
8位 12.79 荒尾 太亮(1) 福崎高
予選 8組 (-1.3)
1位 11.71 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
2位 11.78 小林 篤矢(2) 姫路西高
3位 11.82 石尾 遥人(1) 飾磨高
4位 12.14 谷舗 匠海(2) 飾磨工高
5位 12.48 岡本 来気(1) 姫路南高
6位 12.56 吉田 拓真(2) 姫路別所高
7位 13.04 嶋津 唯真(1) 相生産高
 DNS 高田 陽祐(1) 赤穂高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 11.35 柴田 浬空(2) 琴丘高
2位 11.43 川崎 雄介(1) 姫路東高
3位 11.63 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
4位 11.65 富山 涼太(2) 市姫路高
5位 12.03 森 郁斗(1) 姫路別所高
6位 12.06 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
7位 12.16 中野 葵(1) 佐用高
8位 12.24 和田 優宏(2) 相生高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.28 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 11.48 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
3位 11.52 浮田 知哉(1) 飾磨工高
4位 11.61 小林 篤矢(2) 姫路西高
5位 11.66 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
6位 11.92 石尾 遥人(1) 飾磨高
7位 12.12 駒田 憲人(2) 香寺高
8位 13.03 山本 優磨(1) 淳心高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 11.36 東影 勇哉(1) 姫路西高
2位 11.80 後藤 駿弥(2) 網干高
3位 11.87 前田 凰冴(1) 兵庫県立大附高
4位 11.92 松本 蓮人(2) 飾磨工高
5位 11.97 小林 将純(2) 龍野高
6位 12.00 福原 悠真(1) 琴丘高
7位 12.05 久保 遥仁(1) 飾磨高
8位 12.07 内藤 力虎(1) 姫路商高
決勝 (-2.7)
1位 11.05 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 11.35 柴田 浬空(2) 琴丘高
3位 11.35 川崎 雄介(1) 姫路東高
4位 11.38 東影 勇哉(1) 姫路西高
5位 11.54 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
6位 11.61 浮田 知哉(1) 飾磨工高
7位 11.73 小林 篤矢(2) 姫路西高
 DNS 後藤 駿弥(2) 網干高
八種競技 (0.9)
1位 11.55 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 12.01 古賀 大聖(1) 市姫路高
3位 12.08 森 光太朗(2) 姫路飾西高
4位 12.25 富士原 弘之(1) 姫路西高
5位 12.75 大上 笙太(1) 姫路東高
予選 1組 (0.0)
1位 23.29 東影 勇哉(1) 姫路西高
2位 23.62 林 良祐(1) 姫路商高
3位 23.85 森 郁斗(1) 姫路別所高
4位 25.44 黒田 橙実(1) 琴丘高
5位 25.84 荒尾 太亮(1) 福崎高
 DNS 古賀 大聖(1) 市姫路高
 DNS 古谷 成(2) 相生高
 DNS 中野 葵(1) 佐用高
予選 2組 (3.7)
1位 23.22 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
2位 23.24 柴田 浬空(2) 琴丘高
3位 23.46 石尾 遥人(1) 飾磨高
4位 23.70 駒田 憲人(2) 香寺高
5位 24.01 吉田 壮護(1) 姫路工高
 26.12 石井 颯汰(2) 飾磨工高多部
 DNS 岩橋 右京(1) 相生高
 DNS 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高
予選 3組 (-0.6)
1位 23.16 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
2位 23.86 久保 昇大(1) 香寺高
3位 23.91 田中 崚雅(1) 姫路西高
4位 24.04 西尾 彩翔(1) 飾磨工高
5位 24.99 岡本 来気(1) 姫路南高
6位 25.34 河原 礼人(2) 赤穂高
7位 26.30 室屋 孝玖(1) 相生産高
予選 4組 (2.3)
1位 23.42 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 23.95 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
3位 24.70 八十 康介(2) 姫路南高
4位 25.18 吉田 拓真(2) 姫路別所高
5位 27.01 原田 祐輝(1) 佐用高
 DNS 高田 陽祐(1) 赤穂高
 24.30 中村 倖毅(2) 飾磨工高多部
予選 5組 (1.8)
1位 23.06 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
2位 23.15 小林 篤矢(2) 姫路西高
3位 23.34 新井 希泉(2) 姫路南高
4位 23.49 福原 悠真(1) 琴丘高
5位 23.96 笠松 昊生(1) 福崎高
6位 24.95 都 悠(1) 龍野高
7位 24.95 植田 結心(1) 姫路東高
予選 6組 (1.3)
1位 23.34 川崎 雄介(1) 姫路東高
2位 23.68 小井住 蛍(2) 上郡高
3位 23.83 久保 遥仁(1) 飾磨高
4位 23.92 中田 衆士(2) 市姫路高
5位 25.20 山名 広彰(2) 香寺高
6位 25.74 大西 未来翔(1) 姫路別所高
 DNS 福水 亨希(2) 龍野高
予選 7組 (0.9)
1位 23.72 宮本 恭太朗(2) 赤穂高
2位 23.78 和田 優宏(2) 相生高
3位 24.01 安部 彪馬(1) 飾磨高
4位 24.36 鶴田 晴希(2) 龍野高
5位 26.49 嶋津 唯真(1) 相生産高
 25.00 室田 彪斗(1) 飾磨工高多部
 DNS 宗光 玖羽(2) 姫路商高
予選 8組 (0.7)
1位 22.99 松下 翔斗(2) 姫路東高
2位 23.60 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
3位 24.08 坂本 誠人(1) 姫路商高
 DNS 藤本 当真(1) 網干高
 DNS 富山 涼太(2) 市姫路高
 DNS 横野 直(2) 姫路飾西高
 DNS 長谷川 雅宗(1) 佐用高
準決勝 1組 (-1.4)
1位 22.71 柴田 浬空(2) 琴丘高
2位 22.87 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
3位 22.96 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
4位 23.42 小林 篤矢(2) 姫路西高
5位 24.01 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
6位 24.21 森 郁斗(1) 姫路別所高
7位 24.27 久保 昇大(1) 香寺高
8位 24.27 久保 遥仁(1) 飾磨高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 22.66 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 22.78 東影 勇哉(1) 姫路西高
3位 22.80 林 良祐(1) 姫路商高
4位 23.00 松下 翔斗(2) 姫路東高
5位 23.88 小井住 蛍(2) 上郡高
6位 23.94 石尾 遥人(1) 飾磨高
7位 23.96 福原 悠真(1) 琴丘高
8位 24.31 中田 衆士(2) 市姫路高
準決勝 3組 (-2.1)
1位 23.28 川崎 雄介(1) 姫路東高
2位 23.56 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
3位 23.74 新井 希泉(2) 姫路南高
4位 24.03 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
5位 24.13 和田 優宏(2) 相生高
6位 24.17 宮本 恭太朗(2) 赤穂高
7位 24.41 田中 崚雅(1) 姫路西高
8位 24.71 駒田 憲人(2) 香寺高
決勝 (-3.2)
1位 22.74 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 23.14 川崎 雄介(1) 姫路東高
3位 23.14 柴田 浬空(2) 琴丘高
4位 23.26 東影 勇哉(1) 姫路西高
5位 23.30 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
6位 23.40 林 良祐(1) 姫路商高
7位 23.72 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
8位 24.07 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
予選 1組
1位 54.09 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
2位 54.35 岸本 陽斗(2) 龍野高
3位 54.39 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
4位 54.77 泥 蒼太(2) 福崎高
5位 56.14 野村 太洋(2) 姫路工高
6位 62.26 山本 稜真(2) 神崎高
 DNS 原田 祐輝(1) 佐用高
予選 2組
1位 52.77 林 良祐(1) 姫路商高
2位 52.92 新井 希泉(2) 姫路南高
3位 53.12 古田 晴樹(1) 姫路東高
4位 55.53 宮下 裕生(2) 相生高
5位 57.64 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高
6位 68.90 西川 虎鉄(1) 相生産高
 57.28 難波 伶丞(2) 飾磨工高多部
予選 3組
1位 52.99 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
2位 53.29 笹山 龍斗(1) 福崎高
3位 54.26 宮本恭太朗(2) 赤穂高
4位 54.53 田中 崚雅(1) 姫路西高
5位 55.70 八十 康介(2) 姫路南高
6位 56.27 田原 悠稀(1) 東洋大附姫路高
7位 58.14 小西 龍之介(1) 琴丘高
予選 4組
1位 52.69 松下 翔斗(2) 姫路東高
2位 53.16 小井住 蛍(2) 上郡高
3位 53.31 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
4位 55.18 横野 直(2) 姫路飾西高
5位 58.55 藤井 悠(2) 神崎高
6位 59.17 石原 稜大(1) 東洋大附姫路高
 DNS 岩橋 右京(1) 相生高
予選 5組
1位 52.45 川崎 雄介(1) 姫路東高
2位 54.71 鶴田 晴希(2) 龍野高
3位 54.75 久保 昇大(1) 香寺高
4位 56.41 井口 明士(1) 姫路西高
5位 58.32 赤錆 力魁(1) 市姫路高
 63.70 石井 颯汰(2) 飾磨工高多部
 DNS 宗光 玖羽(2) 姫路商高
予選 6組
1位 53.89 森 大樹(2) 姫路西高
2位 53.96 西尾 彩翔(1) 飾磨工高
3位 56.19 笠松 昊生(1) 福崎高
4位 57.16 坂本 誠人(1) 姫路商高
5位 58.14 西山 一生(2) 市姫路高
6位 62.71 秋田 元治(1) 姫路飾西高
 54.40 室田 彪斗(1) 飾磨工高多部
準決勝 1組
1位 50.68 松下 翔斗(2) 姫路東高
2位 50.97 林 良祐(1) 姫路商高
3位 51.37 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
4位 51.98 新井 希泉(2) 姫路南高
5位 52.28 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
6位 54.26 宮本 恭太朗(2) 赤穂高
7位 54.76 岸本 陽斗(2) 龍野高
8位 56.03 西尾 彩翔(1) 飾磨工高
準決勝 2組
1位 50.26 川崎 雄介(1) 姫路東高
2位 51.37 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
3位 51.52 森 大樹(2) 姫路西高
4位 53.13 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
5位 53.15 古田 晴樹(1) 姫路東高
6位 54.25 小井住 蛍(2) 上郡高
7位 54.45 鶴田 晴希(2) 龍野高
8位 55.23 笹山 龍斗(1) 福崎高
決勝
1位 50.02 林 良祐(1) 姫路商高
2位 50.50 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
3位 50.64 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
4位 51.31 松下 翔斗(2) 姫路東高
5位 51.59 森 大樹(2) 姫路西高
6位 52.22 川崎 雄介(1) 姫路東高
7位 52.64 新井 希泉(2) 姫路南高
8位 54.10 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
八種競技
1位 50.95 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 54.88 古賀 大聖(1) 市姫路高
3位 54.94 森 光太朗(2) 姫路飾西高
4位 57.58 富士原 弘之(1) 姫路西高
5位 61.80 大上 笙太(1) 姫路東高
予選 1組
1位 2.06.82 松島 匠希(2) 姫路東高
2位 2.07.09 三木 龍之介(1) 姫路西高
3位 2.07.64 吉田 晴(2) 香寺高
4位 2.08.38 年綱 諒(2) 山崎高
5位 2.11.92 筒井 佑(1) 龍野高
6位 2.22.21 大西 悠仁(1) 姫路別所高
7位 2.35.09 秋田 元治(1) 姫路飾西高
予選 2組
1位 2.15.55 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
2位 2.15.57 井上 大輝(2) 姫路商高
3位 2.17.41 小山 泰毅(1) 東洋大附姫路高
4位 2.18.29 小西 龍之介(1) 琴丘高
5位 2.18.59 真鍋 宙(1) 相生産高
6位 2.34.04 井上 陽貴(1) 兵庫県立大附高
 2.15.85 慶井 樹生(2) 飾磨工高多部
予選 3組
1位 2.09.59 須多 和希(2) 姫路商高
2位 2.09.97 笹山 龍斗(1) 福崎高
3位 2.10.03 山本 翔大(1) 市姫路高
4位 2.13.15 井上友生亜(1) 龍野高
5位 2.13.29 節野 寛直(1) 姫路飾西高
6位 2.24.18 高橋 敦博(1) 姫路西高
7位 2.25.59 清水 湧(1) 赤穂高
予選 4組
1位 2.08.54 仲上 聞多(1) 龍野高
2位 2.08.65 堀 槙之介(1) 姫路商高
3位 2.09.11 遠藤 壮馬(1) 市姫路高
4位 2.20.81 山本 稜真(2) 神崎高
5位 2.27.92 中井 崇寛(2) 福崎高
 DNS 佐々木 勇人(2) 姫路西高
 2.08.46 里山 康太(2) 飾磨工高多部
予選 5組
1位 2.10.18 林田 晴空(2) 姫路工高
2位 2.10.36 上田 拓歩(2) 飾磨工高
3位 2.10.79 中野 将成(2) 相生高
4位 2.10.99 吉見 柊乃(2) 家島高
5位 2.12.40 伊藤 陽大(1) 飾磨高
6位 2.35.07 播磨谷 祐輔(1) 神崎高
 2.17.32 坪田 蓮(2) 飾磨工高多部
予選 6組
1位 2.08.19 古田 晴樹(1) 姫路東高
2位 2.08.20 久保 慧斗(1) 飾磨工高
3位 2.08.34 築山 太一(2) 福崎高
4位 2.13.39 舘林 洸太(1) 相生高
5位 2.14.59 松浦 文達(2) 姫路別所高
6位 2.16.03 田原 悠稀(1) 東洋大附姫路高
7位 2.20.41 石田 楓真(2) 龍野北高
準決勝 1組
1位 2.04.46 古田 晴樹(1) 姫路東高
2位 2.04.53 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
3位 2.05.23 井上 大輝(2) 姫路商高
4位 2.06.79 三木 龍之介(1) 姫路西高
5位 2.07.75 仲上 聞多(1) 龍野高
6位 2.08.10 上田 拓歩(2) 飾磨工高
7位 2.11.60 年綱 諒(2) 山崎高
8位 2.15.26 笹山 龍斗(1) 福崎高
準決勝 2組
1位 2.03.98 松島 匠希(2) 姫路東高
2位 2.04.08 須多 和希(2) 姫路商高
3位 2.04.75 林田 晴空(2) 姫路工高
4位 2.05.48 久保 慧斗(1) 飾磨工高
5位 2.06.98 吉田 晴(2) 香寺高
6位 2.07.16 堀 槙之介(1) 姫路商高
7位 2.09.29 築山 太一(2) 福崎高
8位 2.09.65 遠藤 壮馬(1) 市姫路高
決勝
1位 2.00.54 須多 和希(2) 姫路商高
2位 2.00.57 松島 匠希(2) 姫路東高
3位 2.00.73 古田 晴樹(1) 姫路東高
4位 2.02.78 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
5位 2.04.40 井上 大輝(2) 姫路商高
6位 2.08.18 林田 晴空(2) 姫路工高
7位 2.08.46 三木 龍之介(1) 姫路西高
8位 2.09.08 久保 慧斗(1) 飾磨工高
予選 1組
1位 4.23.00 松島 匠希(2) 姫路東高
2位 4.23.12 小林 優真(2) 市姫路高
3位 4.24.12 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
4位 4.26.37 仲上 聞多(1) 龍野高
5位 4.27.14 三木 龍之介(1) 姫路西高
6位 4.27.42 北川 翔大(2) 赤穂高
7位 4.27.79 森田 煌史(2) 相生高
8位 4.35.61 山口 凌聖(1) 龍野北高
9位 4.38.75 八木 亮(2) 太子高
10位 4.40.96 妹尾 陽太(1) 姫路商高
11位 4.58.23 小山 泰毅(1) 東洋大附姫路高
12位 5.07.69 辰己 優心(1) 琴丘高
13位 5.27.51 中井 崇寛(2) 福崎高
 4.52.36 坪田 蓮(2) 飾磨工高多部
予選 2組
1位 4.26.24 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
2位 4.26.28 木南 明道(1) 龍野高
3位 4.27.17 林田 晴空(2) 姫路工高
4位 4.30.19 内藤 大雅(2) 相生高
5位 4.31.60 久保 慧斗(1) 飾磨工高
6位 4.36.81 築山 太一(2) 福崎高
7位 4.48.94 節野 寛直(1) 姫路飾西高
8位 4.59.94 真鍋 宙(1) 相生産高
9位 5.07.75 大西 悠仁(1) 姫路別所高
10位 5.14.50 開道 尚人(1) 山崎高
11位 5.16.18 西下 直哉(1) 飾磨高
 DNS 佐々木 勇人(2) 姫路西高
 DNS 松本 渉(2) 香寺高
 DNS 吉見 柊乃(2) 家島高
予選 3組
1位 4.18.75 内田 蒼一朗(2) 赤穂高
2位 4.19.55 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
3位 4.20.05 藤田 湧喜(1) 兵庫県立大附高
4位 4.20.57 大野 泰雅(1) 姫路工高
5位 4.24.20 上田 拓歩(2) 飾磨工高
6位 4.25.74 山本 翔大(1) 市姫路高
7位 4.28.18 吉田 晴(2) 香寺高
8位 4.35.81 玉田 純暉(1) 龍野北高
9位 4.44.61 瓶内 興一(2) 山崎高
10位 4.45.96 伴 真生(1) 太子高
11位 4.49.05 峰 駿斗(2) 琴丘高
12位 4.56.90 利根川 璃久(1) 福崎高
 4.45.39 慶井 樹生(2) 飾磨工高多部
予選 4組
1位 4.28.73 射延 直澄(1) 姫路西高
2位 4.28.78 垣谷 涼太(1) 佐用高
3位 4.28.79 山尾 啓太(2) 市姫路高
4位 4.29.20 中島 寛太(1) 姫路東高
5位 4.35.94 年綱 諒(2) 山崎高
6位 4.36.21 中野 陽仁(1) 姫路商高
7位 4.36.39 松浦 文達(2) 姫路別所高
8位 4.46.38 舘林 洸太(1) 相生高
9位 4.46.85 藤林 伴哉(1) 龍野高
10位 5.02.77 清水 湧(1) 赤穂高
 DNS 松田 伊織(1) 龍野北高
 5.07.34 松岡 基弥(2) 飾磨工高多部
 DNS 杉山 颯汰(1) 姫路工高
決勝
1位 4.05.09 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
2位 4.06.35 木南 明道(1) 龍野高
3位 4.06.92 山尾 啓太(2) 市姫路高
4位 4.09.92 小林 優真(2) 市姫路高
5位 4.11.14 射延 直澄(1) 姫路西高
6位 4.13.49 松島 匠希(2) 姫路東高
7位 4.20.17 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
8位 4.24.37 垣谷 涼太(1) 佐用高
9位 4.25.54 藤田 湧喜(1) 兵庫県立大附高
10位 4.26.10 内田 蒼一朗(2) 赤穂高
11位 4.28.47 林田 晴空(2) 姫路工高
12位 4.29.52 大野 泰雅(1) 姫路工高
13位 4.33.68 上田 拓歩(2) 飾磨工高
14位 4.35.74 山本 翔大(1) 市姫路高
15位 4.43.91 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
八種競技
1位 4.39.68 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 4.43.71 森 光太朗(2) 姫路飾西高
3位 4.58.79 富士原 弘之(1) 姫路西高
4位 5.11.63 古賀 大聖(1) 市姫路高
5位 5.30.08 大上 笙太(1) 姫路東高
決勝
1位 15.31.43 射延 直澄(1) 姫路西高
2位 15.38.03 山尾 啓太(2) 市姫路高
3位 15.38.07 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
4位 15.45.69 小林 優真(2) 市姫路高
5位 15.47.83 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
6位 15.48.52 垣谷 涼太(1) 佐用高
7位 15.53.18 松岡 泰輝(2) 姫路工高
8位 15.54.01 橋本 昂紀(2) 龍野北高
9位 16.01.22 吉川 響葵(1) 姫路西高
10位 16.05.44 木村 昇太(1) 龍野高
11位 16.11.26 岡沢 宏樹(2) 福崎高
12位 16.16.42 平田 悠斗(2) 龍野高
13位 16.21.44 境 真吾(1) 市姫路高
14位 16.21.83 内田 蒼一朗(2) 赤穂高
15位 16.41.22 藤田 湧喜(1) 兵庫県立大附高
16位 16.43.41 森田 煌史(2) 相生高
17位 16.47.74 中島 寛太(1) 姫路東高
18位 16.50.48 石橋 歩真(2) 龍野北高
19位 16.50.99 桑田 樹(1) 姫路商高
20位 16.53.43 藤原 槙士(1) 姫路東高
21位 16.56.44 中村 柊那(1) 龍野高
22位 16.58.09 中村 亮介(1) 兵庫県立大附高
23位 17.02.51 木南 柾一朗(1) 姫路南高
24位 17.06.10 北川 翔大(2) 赤穂高
25位 17.12.00 常峰 佑太(1) 姫路商高
26位 17.17.12 松本 渉(2) 香寺高
27位 17.44.14 大田 蒼生(1) 福崎高
28位 17.47.43 藤原 士苑(1) 姫路東高
29位 18.13.45 有田 佑紀(1) 東洋大附姫路高
30位 18.30.28 楠 大翔(1) 相生高
31位 18.33.93 瓶内 興一(2) 山崎高
32位 18.44.60 玉田 純暉(1) 龍野北高
33位 18.57.19 中野 将成(2) 相生高
34位 19.54.26 猶原 琳太郎(1) 山崎高
35位 21.22.85 森下 朋哉(2) 山崎高
決勝 (-1.5)
1位 16.12 中田 衆士(2) 市姫路高
2位 16.13 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
3位 16.64 篠田 大貴(1) 姫路商高
4位 18.38 小林 和司(2) 姫路東高
5位 19.07 佐藤 祐輔(2) 姫路西高
 DNS 本間 涼司(2) 姫路別所高
八種競技 (0.7)
1位 16.05 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 19.48 富士原弘之(1) 姫路西高
3位 20.16 森 光太朗(2) 姫路飾西高
4位 20.31 大上 笙太(1) 姫路東高
5位 22.20 古賀 大聖(1) 市姫路高
タイムレース 1組
1位 56.59 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
2位 57.97 篠田 大貴(1) 姫路商高
3位 58.55 小林 和司(2) 姫路東高
4位 60.70 福本 一太(1) 姫路飾西高
5位 62.22 泥 蒼太(2) 福崎高
タイムレース 2組
1位 55.85 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 59.19 浮田 知哉(1) 飾磨工高
3位 59.96 佐藤 祐輔(2) 姫路西高
 DNS 西山 一生(2) 市姫路高
決勝
1位 9.59.23 橋本 昂紀(2) 龍野北高
2位 10.04.58 岡沢 宏樹(2) 福崎高
3位 10.12.01 松岡 泰輝(2) 姫路工高
4位 10.25.76 近藤 智起(2) 琴丘高
5位 10.26.10 藤原 槙士(1) 姫路東高
6位 10.30.30 吉川 響葵(1) 姫路西高
7位 10.46.20 木南 柾一朗(1) 姫路南高
8位 10.49.94 石橋 歩真(2) 龍野北高
9位 11.06.04 稲継 光輝(1) 姫路東高
10位 11.09.18 楠 大翔(1) 相生高
11位 11.09.66 田中 隼斗(1) 龍野高
12位 11.14.56 大田 蒼生(1) 福崎高
13位 11.15.75 有田 佑紀(1) 東洋大附姫路高
14位 11.17.52 大野 泰雅(1) 姫路工高
15位 11.36.07 若林 佑伍(1) 兵庫県立大附高
16位 11.41.95 内藤 大雅(2) 相生高
 10.45.49 里山 康太(2) 飾磨工高多部
 DNS 井上 大輝(2) 姫路商高
 DNS 杉山 颯汰(1) 姫路工高
決勝
1位 28.37.65 佐々木 翔瑛(1) 姫路東高
2位 29.06.67 伴 真生(1) 太子高
3位 29.14.14 八木 亮(2) 太子高
タイムレース 1組
1位 46.80飾磨工高多部
2位 47.88姫路工高
3位 48.69神崎高
4位 51.86相生産高
 DNS佐用高
 DNS姫路別所高
 DNS網干高
タイムレース 2組
1位 44.62兵庫県立大附高
2位 45.41飾磨高
3位 45.68香寺高
4位 45.75龍野高
5位 46.30赤穂高
 DNS琴丘高
 DNS相生高
タイムレース 3組
1位 42.90姫路西高
2位 43.58姫路飾西高
3位 43.97姫路商高
4位 44.59東洋大附姫路高
5位 44.88姫路南高
6位 44.94飾磨工高
7位 45.18市姫路高
 DNS姫路東高
タイムレース 1組
1位 3.41.60香寺高
2位 3.54.62神崎高
3位 3.58.35姫路別所高
4位 3.58.92佐用高
5位 4.20.77相生産高
 3.40.93飾磨工高多部
タイムレース 2組
1位 3.37.45福崎高
2位 3.40.95東洋大附姫路高
3位 3.41.84姫路南高
4位 3.43.05姫路工高
5位 3.44.36相生高
6位 3.45.41龍野高
タイムレース 3組
1位 3.23.91姫路商高
2位 3.24.57姫路東高
3位 3.27.12姫路飾西高
4位 3.29.42姫路西高
5位 3.37.62赤穂高
6位 3.38.12飾磨工高
 DNS市姫路高
決勝
1位 1.70 各務 隼(1) 飾磨高
2位 1.65 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
3位 1.65 栗栖 潤心(1) 姫路南高
4位 1.65 野村 太洋(2) 姫路工高
5位 1.60 榎本 詩音(2) 姫路西高
6位 1.60 鍋島 康真(2) 姫路工高
7位 1.55 森 亮祐(1) 市姫路高
 NM 井上 亮(1) 飾磨工高
 NM 中筋 正人(1) 姫路西高
 NM 赤錆 力魁(1) 市姫路高
 DNS 糴川 壮太(1) 市姫路高
 NM 塔向 琥珀(1) 佐用高
 DNS 八木 直生(1) 東洋大附姫路高
八種競技
1位 1.68 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 1.59 古賀 大聖(1) 市姫路高
3位 1.59 森 光太朗(2) 姫路飾西高
4位 1.47 富士原 弘之(1) 姫路西高
 NM 大上 笙太(1) 姫路東高
決勝
1位 4.00 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
 DNS 中川 仁(1) 姫路商高
決勝
1位 7.04 (3.2) 富山 涼太(2) 市姫路高
2位 6.68 (3.6) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
3位 6.52 (2.0) 北原 倖翔(2) 姫路東高
4位 6.31 (2.9) 東 滉介(2) 姫路西高
5位 6.25 (1.4) 黒田 大晴(2) 龍野北高
6位 6.24 (1.3) 不二 海斗(1) 姫路商高
7位 6.17 (1.3) 大前 響輝(1) 兵庫県立大附高
8位 6.13 (-0.3) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
9位 5.96 (2.8) 中筋 正人(1) 姫路西高
10位 5.91 (1.6) 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
11位 5.84 (2.5) 大角 宗也(1) 相生高
12位 5.81 (0.9) 角倉 亘紀(2) 姫路南高
13位 5.77 (1.6) 荒川 偉吹樹(2) 飾磨工高
14位 5.76 (0.2) 大前 雅惺(1) 姫路商高
15位 5.76 (1.7) 宗行 堅斗(2) 飾磨工高
16位 5.64 (1.9) 浜田 光一朗(1) 姫路飾西高
17位 5.60 (2.5) 二六 羽琉(1) 赤穂高
18位 5.46 (2.6) 鈴木 悠(1) 姫路飾西高
19位 5.35 (0.8) 山田 夏生(2) 神崎高
20位 5.32 (0.6) 岡本 来気(1) 姫路南高
21位 5.19 (1.5) 土山 征耶(2) 飾磨高
22位 5.18 (0.0) 糴川 壮太(1) 市姫路高
23位 5.13 (2.1) 牛尾 斗耶(2) 神崎高
24位 5.12 (1.5) 森下 蒼天(1) 姫路飾西高
25位 5.11 (2.0) 花井 蒼志(2) 姫路東高
26位 5.00 (2.7) 肥塚 悠(1) 姫路西高
27位 4.82 (2.4) 小野 将哉(1) 東洋大附姫路高
28位 4.53 (1.3) テルファ 琉偉(1) 兵庫県立大附高
 DNS 八木 直生(1) 東洋大附姫路高
 5.22 (1.5) ドミン カン(2) 飾磨工高多部
 DNS 池田 晴一(1) 飾磨高
 DNS 江口 結翔(1) 琴丘高
 DNS 小林 大起(1) 龍野高
 DNS 宮本 曜輔(1) 相生高
 DNS 塔向 珀翔(1) 佐用高
 DNS 赤錆 力魁(1) 市姫路高
 DNS 藤田 大智(1) 琴丘高
八種競技
1位 5.50 (0.9) 富士原 弘之(1) 姫路西高
2位 5.43 (-0.6) 森 光太朗(2) 姫路飾西高
3位 5.23 (0.6) 古賀 大聖(1) 市姫路高
4位 5.13 (1.8) 橋本 圭汰(2) 姫路商高
5位 4.69 (0.2) 大上 笙太(1) 姫路東高
決勝
1位 13.01 (0.1) 不二 海斗(1) 姫路商高
2位 13.01 (0.2) 東 滉介(2) 姫路西高
3位 12.74 (-0.1) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
4位 12.71 (-0.1) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
5位 12.64 (-0.3) 北原 倖翔(2) 姫路東高
6位 12.17 (1.1) 鈴木 悠(1) 姫路飾西高
7位 11.88 (1.4) 中筋 正人(1) 姫路西高
8位 11.74 (0.5) 角倉 亘紀(2) 姫路南高
9位 11.71 (-0.7) 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高
10位 11.56 (0.0) 二六 羽琉(1) 赤穂高
11位 11.42 (1.3) 大前 雅惺(1) 姫路商高
12位 11.31 (0.0) 荒川 偉吹樹(2) 飾磨工高
13位 11.24 (1.2) 三木 貴斗(2) 網干高
14位 11.18 (-0.4) 宗行 堅斗(2) 飾磨工高
15位 11.06 (0.0) 浜田 光一朗(1) 姫路飾西高
 11.54 (1.2) ドミン カン(2) 飾磨工高多部
 DNS 黒田 大晴(2) 龍野北高
 DNS 池上 大樹(2) 姫路南高
 DNS 榎本 詩音(2) 姫路西高
 DNS 宮本 曜輔(1) 相生高
 DNS 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
 12.07 (-0.1) 難波 伶丞(2) 飾磨工高多部
決勝
1位 12.02 桂 将貴(2) 姫路商高
2位 11.40 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
3位 11.02 松浦 伊吹(1) 姫路工高
4位 10.00 三島 龍恭(1) 赤穂高
5位 9.38 富士原 弘之(1) 姫路西高
6位 9.29 中川 祐弥(1) 飾磨工高
7位 8.98 上田 直季(2) 相生高
8位 8.86 金川 永遠(2) 神崎高
9位 8.65 堺 優空(2) 姫路東高
10位 8.19 早川 理玖(1) 姫路商高
11位 7.94 斎藤 寿太郎(1) 市姫路高
12位 7.91 小河原 優大(2) 飾磨工高
13位 7.75 安黒 櫂音(2) 相生産高
14位 7.54 小林 将純(2) 龍野高
15位 6.83 堀 晃輔(1) 福崎高
16位 6.39 伊勢田 翔和(2) 市姫路高
17位 5.74 北垣 丈太郎(1) 赤穂高
 DNS 金井 颯汰(1) 飾磨高
 8.89 北田 龍信(2) 飾磨工高多部
 8.85 松本 拓夢(1) 飾磨工高多部
 8.55 石丸 恵司(2) 飾磨工高多部
 DNS 柿本 吾錬(1) 飾磨高
八種競技
1位 9.08 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 8.93 富士原 弘之(1) 姫路西高
3位 8.68 古賀 大聖(1) 市姫路高
4位 7.88 大上 笙太(1) 姫路東高
5位 6.95 森 光太朗(2) 姫路飾西高
決勝
1位 38.79 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高
2位 35.11 小林 将純(2) 龍野高
3位 34.71 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
4位 32.37 桂 将貴(2) 姫路商高
5位 29.05 金川 永遠(2) 神崎高
6位 27.13 早川 理玖(1) 姫路商高
7位 25.64 大上 笙太(1) 姫路東高
8位 25.56 上田 直季(2) 相生高
9位 23.29 松浦 伊吹(1) 姫路工高
10位 21.08 和田 瑞生(1) 神崎高
11位 20.96 伊勢田 翔和(2) 市姫路高
12位 20.17 塩谷 真滉(2) 龍野高
13位 19.70 北垣 丈太郎(1) 赤穂高
 DNS 牛尾 斗耶(2) 神崎高
 25.02 松本 拓夢(1) 飾磨工高多部
 24.01 石丸 恵司(2) 飾磨工高多部
 22.83 北田 龍信(2) 飾磨工高多部
 DNS 荒木 公輔(2) 琴丘高
決勝
1位 44.79 小河原 優大(2) 飾磨工高
2位 44.49 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
3位 34.06 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高
4位 32.21 中川 祐弥(1) 飾磨工高
5位 28.60 松浦 伊吹(1) 姫路工高
6位 18.53 桂 将貴(2) 姫路商高
 DNS 三島 龍恭(1) 赤穂高
決勝
1位 40.15 森 光太朗(2) 姫路飾西高
2位 40.13 阿曽 晴都(1) 網干高
3位 38.16 早川 理玖(1) 姫路商高
4位 35.19 尾塩 響(1) 姫路工高
5位 33.97 宮下 裕生(2) 相生高
6位 32.76 富士原 弘之(1) 姫路西高
7位 32.60 川向 純矢(2) 姫路西高
8位 29.86 堀 晃輔(1) 福崎高
9位 28.41 各務 隼(1) 飾磨高
10位 25.36 斎藤 寿太郎(1) 市姫路高
11位 24.96 堺 優空(2) 姫路東高
12位 24.74 佐藤 雄紀(1) 飾磨工高
13位 23.77 北垣 丈太郎(1) 赤穂高
 DNS 黒田 橙実(1) 琴丘高
 DNS 榎本 詩音(2) 姫路西高
八種競技
1位 40.73 森 光太朗(2) 姫路飾西高
2位 34.09 橋本 圭汰(2) 姫路商高
3位 28.82 古賀 大聖(1) 市姫路高
4位 28.65 富士原 弘之(1) 姫路西高
5位 21.12 大上 笙太(1) 姫路東高
決勝
1位 4645 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 3911 森 光太朗(2) 姫路飾西高
3位 3610 富士原 弘之(1) 姫路西高
4位 3518 古賀 大聖(1) 市姫路高
5位 2448 大上 笙太(1) 姫路東高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 12.85 吉川 由依(1) 姫路女学院高
2位 13.42 後藤 萌奈(1) 相生高
3位 13.47 山本 真桜(2) 香寺高
4位 13.76 笹山 陽朱(1) 姫路南高
5位 13.95 岡本 真和(2) 市姫路高
6位 15.11 西沢 二胡(1) 琴丘高
7位 15.45 早栗 彩唯(2) 福崎高
予選 2組 (1.0)
1位 12.85 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
2位 12.94 竹内 紅葉(1) 福崎高
3位 13.00 野田 咲希(2) 龍野高
4位 13.86 三輪 千幸(2) 市姫路高
5位 14.29 重成 瑞紀(1) 姫路西高
 DNS 寺本 愛梨(2) 山崎高
 DNS 志磨村 莉音(1) 神崎高
予選 3組 (1.1)
1位 13.31 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
2位 13.41 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
3位 13.67 北野 芽生(2) 香寺高
4位 14.07 山国 莉茉(1) 龍野高
5位 14.09 黒田 彩葉(1) 姫路工高
6位 14.50 深沢 莉緒(1) 兵庫県立大附高
7位 14.53 岩瀬 史奈(1) 姫路西高
予選 4組 (1.3)
1位 12.77 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 13.55 藤原 明絆(1) 姫路東高
3位 13.71 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
4位 14.26 上山 春香(1) 香寺高
5位 14.43 米倉 真珠(2) 相生高
6位 14.53 藤田 ひなの(2) 賢明女学院高
 DNS 織部 梨珠(1) 姫路女学院高
予選 5組 (0.0)
1位 13.01 植戸 忍(1) 姫路商高
2位 13.63 望月 優那(1) 姫路女学院高
3位 13.95 坂東 里奈(2) 兵庫県立大附高
4位 14.01 野元 みなみ(1) 姫路西高
5位 14.18 古瀬 麻由里(1) 市姫路高
6位 14.71 松本 杏菜(1) 相生高
7位 16.52 秋武 小枝(2) 山崎高
予選 6組 (0.5)
1位 13.17 田尾 愛音(1) 龍野高
2位 13.23 松本 あかり(2) 姫路商高
3位 13.84 寺尾 瑠衣(2) 琴丘高
4位 13.93 三木 琴葉(2) 兵庫県立大附高
5位 14.44 森脇 遥(1) 姫路南高
6位 14.52 宮根 光希(1) 福崎高
準決勝 1組 (-2.3)
1位 13.08 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
2位 13.20 吉川 由依(1) 姫路女学院高
3位 13.32 野田 咲希(2) 龍野高
4位 13.40 松本 あかり(2) 姫路商高
5位 13.55 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
6位 13.86 後藤 萌奈(1) 相生高
7位 13.93 北野 芽生(2) 香寺高
8位 13.95 藤原 明絆(1) 姫路東高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 12.69 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 12.90 植戸 忍(1) 姫路商高
3位 13.01 竹内 紅葉(1) 福崎高
4位 13.24 田尾 愛音(1) 龍野高
5位 13.42 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
6位 13.72 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
7位 13.75 山本 真桜(2) 香寺高
8位 13.77 望月 優那(1) 姫路女学院高
決勝 (-3.1)
1位 12.80 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 13.03 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
3位 13.04 植戸 忍(1) 姫路商高
4位 13.10 吉川 由依(1) 姫路女学院高
5位 13.17 竹内 紅葉(1) 福崎高
6位 13.23 野田 咲希(2) 龍野高
7位 13.38 松本 あかり(2) 姫路商高
8位 13.53 田尾 愛音(1) 龍野高
予選 1組 (-0.7)
1位 26.79 吉川 由依(1) 姫路女学院高
2位 27.45 野田 咲希(2) 龍野高
3位 27.90 松本 あかり(2) 姫路商高
4位 28.79 北野 芽生(2) 香寺高
5位 28.97 井上 千晴(2) 赤穂高
6位 30.65 岸本 実久(1) 姫路南高
 DNS 藤岡 真歩(1) 日ノ本学園高
 DNS 松井 由依(1) 太子高
予選 2組 (-0.2)
1位 26.65 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 27.92 藤原 明絆(1) 姫路東高
3位 28.09 山本 真桜(2) 香寺高
4位 28.15 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
5位 28.43 石飛 優生菜(2) 市姫路高
6位 29.41 野元 みなみ(1) 姫路西高
7位 29.76 黒田 彩葉(1) 姫路工高
8位 31.30 吉田 朱利(1) 兵庫県立大附高
予選 3組 (-1.2)
1位 26.53 中野 琴音(2) 姫路女学院高
2位 27.02 植戸 忍(1) 姫路商高
3位 27.72 岩田 愛実(2) 龍野北高
4位 28.17 牛尾 紘子(1) 姫路西高
5位 29.98 梅村 麗奈(2) 龍野高
6位 30.41 嵯峨山 葉音(2) 香寺高
7位 31.27 藤田 ひなの(2) 賢明女学院高
8位 31.28 宮本 由希奈(1) 相生高
予選 4組 (1.7)
1位 27.13 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
2位 27.32 田尾 愛音(1) 龍野高
3位 27.56 竹内 紅葉(1) 福崎高
4位 28.47 岸本 理央奈(1) 姫路東高
5位 28.67 三輪 千幸(2) 市姫路高
6位 28.85 坂東 里奈(2) 兵庫県立大附高
7位 29.71 内海 柚花(1) 飾磨高
8位 30.17 高木 幸奈(1) 姫路西高
予選 5組 (-0.2)
1位 26.15 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 26.76 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
3位 27.94 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
4位 27.97 坂口 裕香(1) 福崎高
5位 29.32 古瀬 麻由里(1) 市姫路高
6位 29.55 三木 琴葉(2) 兵庫県立大附高
7位 30.79 前田 菜桜子(2) 太子高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 26.02 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 26.64 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
3位 26.95 吉川 由依(1) 姫路女学院高
4位 27.39 松本 あかり(2) 姫路商高
5位 27.76 岩田 愛実(2) 龍野北高
6位 27.77 藤原 明絆(1) 姫路東高
7位 27.91 田尾 愛音(1) 龍野高
8位 28.21 坂口 裕香(1) 福崎高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 26.17 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 26.65 植戸 忍(1) 姫路商高
3位 26.69 中野 琴音(2) 姫路女学院高
4位 26.77 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
5位 27.35 竹内 紅葉(1) 福崎高
6位 27.47 野田 咲希(2) 龍野高
7位 27.93 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
8位 28.20 山本 真桜(2) 香寺高
決勝 (-2.0)
1位 25.62 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 25.76 西田 佳那(2) 姫路商高
3位 26.45 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
4位 26.55 中野 琴音(2) 姫路女学院高
5位 26.87 植戸 忍(1) 姫路商高
6位 26.94 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
7位 27.25 吉川 由依(1) 姫路女学院高
8位 27.50 竹内 紅葉(1) 福崎高
七種競技 (-2.0)
1位 27.45 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 28.11 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 28.97 藤久 絢賀(2) 姫路東高
予選 1組
1位 60.47 中野 琴音(2) 姫路女学院高
2位 61.74 佐藤 晶子(1) 姫路商高
3位 65.06 橋本 瑚乃佳(2) 香寺高
4位 66.04 松沼 杏奈(1) 龍野高
5位 67.85 松田 歩莉(1) 市姫路高
6位 69.63 小林 咲稀(1) 東洋大附姫路高
7位 74.80 小山 愛菜(2) 賢明女学院高
 DNS 藤岡 真歩(1) 日ノ本学園高
予選 2組
1位 59.75 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 60.31 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
3位 64.38 岩田 愛実(2) 龍野北高
4位 64.65 井上 千晴(2) 赤穂高
5位 68.69 梅村 麗奈(2) 龍野高
6位 69.48 杉本 結美(1) 姫路飾西高
7位 69.55 岩瀬 史奈(1) 姫路西高
8位 76.78 青田 真奈(1) 琴丘高
予選 3組
1位 60.00 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 63.31 石飛 優生菜(2) 市姫路高
3位 63.51 尾鼻 栞(2) 姫路商高
4位 63.98 田尾 愛音(1) 龍野高
5位 65.27 坂口 裕香(1) 福崎高
6位 69.79 平紙 愛菜(1) 太子高
 DNS 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
決勝
1位 57.26 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 58.37 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
3位 58.47 西田 佳那(2) 姫路商高
4位 58.84 中野 琴音(2) 姫路女学院高
5位 59.37 佐藤 晶子(1) 姫路商高
6位 62.24 石飛 優生菜(2) 市姫路高
7位 63.10 尾鼻 栞(2) 姫路商高
8位 65.21 田尾 愛音(1) 龍野高
予選 1組
1位 2.25.12 清宮 果歩(2) 姫路西高
2位 2.27.01 荒木 心尋(1) 姫路東高
3位 2.31.11 中谷 文音(2) 賢明女学院高
4位 2.31.84 佐々木 莉衣(1) 姫路商高
5位 2.32.46 井上 柚奈(1) 赤穂高
6位 2.32.62 古田 こころ(1) 市姫路高
7位 2.33.06 望月 優那(1) 姫路女学院高
8位 2.38.51 杉本 結美(1) 姫路飾西高
9位 2.43.53 平紙 愛菜(1) 太子高
10位 3.00.49 宇円田 愛実(1) 姫路南高
予選 2組
1位 2.24.18 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
2位 2.25.16 海原 ももな(2) 姫路飾西高
3位 2.25.98 植田 碧(2) 姫路商高
4位 2.29.51 松沼 杏奈(1) 龍野高
5位 2.36.73 栗原 ゆう(2) 姫路東高
6位 2.38.47 安本 梨桜(1) 市姫路高
7位 2.41.48 北野 優芽(2) 姫路南高
8位 2.51.48 西村 奏(2) 兵庫県立大附高
 DNS 小佐見 唯(1) 相生産高
予選 3組
1位 2.25.00 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
2位 2.25.32 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
3位 2.28.34 佐藤 晶子(1) 姫路商高
4位 2.38.17 堀 幸奈(1) 相生高
5位 2.40.26 小林 咲稀(1) 東洋大附姫路高
6位 2.44.80 末次 由佳(1) 姫路東高
7位 2.48.11 古沢 優希(1) 網干高
 DNS 真野 由菜(1) 市姫路高
 DNS 岩国 ななみ(2) 日ノ本学園高
決勝
1位 2.19.23 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
2位 2.22.87 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
3位 2.24.04 清宮 果歩(2) 姫路西高
4位 2.24.05 荒木 心尋(1) 姫路東高
5位 2.26.97 佐藤 晶子(1) 姫路商高
6位 2.28.08 植田 碧(2) 姫路商高
7位 2.28.17 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
8位 2.34.42 海原 ももな(2) 姫路飾西高
七種競技
1位 2.27.83 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 2.31.81 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 2.43.05 藤久 絢賀(2) 姫路東高
予選 1組
1位 5.11.31 末兼 帆乃花(2) 龍野高
2位 5.11.57 井上 柚奈(1) 赤穂高
3位 5.11.76 中谷 明莉(2) 龍野北高
4位 5.12.63 西川 さくら(2) 姫路飾西高
5位 5.12.86 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
6位 5.13.40 村本 佳音(1) 姫路西高
7位 5.19.25 中谷 文音(2) 賢明女学院高
8位 5.26.56 佐々木 莉衣(1) 姫路商高
9位 5.37.24 栗原 ゆう(2) 姫路東高
10位 5.44.48 宗野 なつめ(1) 姫路飾西高
11位 5.46.26 八瀬 ゆいな(1) 市姫路高
12位 6.20.66 宇円田 愛実(1) 姫路南高
13位 6.33.31 小佐見 唯(1) 相生産高
 DNS 三木 桜子(2) 龍野高
 DNS 堀田 奈実(2) 姫路商高
予選 2組
1位 5.06.95 渡辺 晴香(1) 姫路西高
2位 5.09.36 堀 幸奈(1) 相生高
3位 5.10.59 荒木 心尋(1) 姫路東高
4位 5.10.86 小林 千紘(2) 姫路西高
5位 5.10.88 隅岡 美羽(1) 姫路女学院高
6位 5.10.89 高山 あおい(2) 姫路商高
7位 5.18.23 安本 梨桜(1) 市姫路高
8位 5.20.96 新屋 恵子(1) 龍野高
9位 5.26.18 海原 ももな(2) 姫路飾西高
10位 5.32.80 末次 由佳(1) 姫路東高
11位 5.33.73 北野 優芽(2) 姫路南高
12位 5.42.81 古沢 優希(1) 網干高
 DNS 真野 由菜(1) 市姫路高
 DNS 丸山 月渚(2) 龍野北高
 DNS 岩国 ななみ(2) 日ノ本学園高
決勝
1位 4.45.08 末兼 帆乃花(2) 龍野高
2位 4.45.11 渡辺 晴香(1) 姫路西高
3位 4.57.88 井上 柚奈(1) 赤穂高
4位 5.02.71 中谷 明莉(2) 龍野北高
5位 5.04.01 小林 千紘(2) 姫路西高
6位 5.08.28 荒木 心尋(1) 姫路東高
7位 5.09.83 高山 あおい(2) 姫路商高
8位 5.11.59 西川 さくら(2) 姫路飾西高
9位 5.14.70 隅岡 美羽(1) 姫路女学院高
10位 5.14.86 安本 梨桜(1) 市姫路高
11位 5.21.17 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
12位 5.23.48 中谷 文音(2) 賢明女学院高
13位 5.26.22 村本 佳音(1) 姫路西高
14位 5.27.26 堀 幸奈(1) 相生高
15位 5.43.30 新屋 恵子(1) 龍野高
決勝
1位 10.13.13 末兼 帆乃花(2) 龍野高
2位 10.13.21 渡辺 晴香(1) 姫路西高
3位 10.42.68 井上 柚奈(1) 赤穂高
4位 10.47.03 隅岡 美羽(1) 姫路女学院高
5位 10.47.03 小林 千紘(2) 姫路西高
6位 10.47.51 中谷 明莉(2) 龍野北高
7位 11.08.40 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
8位 11.09.47 高山 あおい(2) 姫路商高
9位 11.16.83 西川 さくら(2) 姫路飾西高
10位 11.17.72 岡田 優月(1) 龍野高
11位 11.24.58 村本 佳音(1) 姫路西高
12位 11.33.33 小泉 那奈(1) 香寺高
 DNS 丸山 月渚(2) 龍野北高
 DNS 岡田 瀬奈(2) 龍野高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 15.64 坂本 和子(2) 姫路女学院高
2位 16.52 牛尾 紘子(1) 姫路西高
3位 17.23 藤久 絢賀(2) 姫路東高
4位 18.14 赤穂 詩(2) 市姫路高
5位 18.50 溝川 優(1) 兵庫県立大附高
6位 19.78 宮根 光希(1) 福崎高
 DNS 田中 凛音(1) 市姫路高
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 15.73 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 17.13 宮崎 夏帆(1) 姫路商高
3位 17.37 後藤 萌奈(1) 相生高
4位 18.62 山崎 桃子(2) 兵庫県立大附高
5位 19.11 岸本 理央奈(1) 姫路東高
6位 19.44 平金 伊織(2) 市姫路高
 DNS 松井 由依(1) 太子高
七種競技 (1.2)
1位 15.20 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 16.41 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 17.11 藤久 絢賀(2) 姫路東高
タイムレース 1組
1位 65.55 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
2位 67.18 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 69.89 尾鼻 栞(2) 姫路商高
4位 72.39 清宮 果歩(2) 姫路西高
5位 75.14 松田 歩莉(1) 市姫路高
 DNS 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
タイムレース 2組
1位 62.28 坂本 和子(2) 姫路女学院高
2位 70.70 赤穂 詩(2) 市姫路高
3位 73.26 宮崎 夏帆(1) 姫路商高
4位 74.56 橋本 瑚乃佳(2) 香寺高
5位 82.96 小山 愛菜(2) 賢明女学院高
決勝
1位 26.48.36 浜村 珈帆(2) 姫路西高
2位 30.55.62 北 ひなた(2) 姫路西高
3位 31.52.71 高田 彩羽(1) 姫路女学院高
4位 32.48.72 森下 菜央(1) 姫路女学院高
5位 34.01.88 佐想 明佳梨(1) 福崎高
6位 36.19.67 宗野 なつめ(1) 姫路飾西高
7位 39.27.42 重成 瑞紀(1) 姫路西高
 DNS 岩国 ななみ(2) 日ノ本学園高
タイムレース 1組
1位 52.52姫路東高
2位 53.13姫路西高
3位 53.17福崎高
4位 55.22相生高
5位 55.68兵庫県立大附高
6位 56.77赤穂高
7位 57.45琴丘高
タイムレース 2組
1位 49.02姫路商高
2位 49.24姫路女学院高
3位 50.96姫路飾西高
4位 51.73姫路南高
5位 52.82龍野高
6位 53.17市姫路高
7位 53.25香寺高
タイムレース 1組
1位 4.19.50姫路東高
2位 4.21.51龍野高
3位 4.21.75姫路西高
4位 4.25.32香寺高
5位 4.38.34赤穂高
タイムレース 2組
1位 3.54.47姫路女学院高
2位 4.01.90姫路商高
3位 4.14.10姫路飾西高
4位 4.15.68姫路南高
5位 4.25.44市姫路高
決勝
1位 1.45 山中 遥風(1) 姫路西高
2位 1.45 清水 優希(2) 福崎高
3位 1.40 喜多 結菜(2) 姫路西高
3位 1.40 土井 果恋(2) 日ノ本学園高
3位 1.40 河野 愛乃(1) 龍野北高
6位 1.40 坂元 知福(2) 姫路飾西高
7位 1.30 宮崎 夏帆(1) 姫路商高
8位 1.25 山田 愛莉(1) 赤穂高
8位 1.25 竹田 こころ(2) 赤穂高
 DNS 河村 葵(1) 市姫路高
 NM 正野 心愛(1) 兵庫県立大附高
 NM 中田 莉咲(1) 市姫路高
 NM 三輪 千幸(2) 市姫路高
七種競技
1位 1.50 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 1.47 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 1.38 藤久 絢賀(2) 姫路東高
決勝
1位 2.00 岩谷 友愛(2) 飾磨高
決勝
1位 5.19 (0.4) 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
2位 5.01 (0.4) 山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
3位 4.86 (-0.4) 衣川 美生(2) 姫路西高
4位 4.76 (0.2) 野元 みなみ(1) 姫路西高
5位 4.75 (0.7) 宮田 凪紗(1) 姫路東高
6位 4.46 (0.2) オサレンレン アミ-(2) 姫路飾西高
7位 4.42 (1.2) 木村 藍(2) 網干高
8位 4.35 (0.9) 古瀬 麻由里(1) 市姫路高
9位 4.33 (0.5) 平金 伊織(2) 市姫路高
10位 4.23 (0.7) 今藤 和子(1) 姫路西高
11位 4.22 (0.4) 三尾 穂果(2) 飾磨高
12位 4.15 (0.0) 河合 優(2) 琴丘高
13位 4.14 (0.6) 村上 莉未(1) 琴丘高
14位 4.07 (0.1) 山崎 桃子(2) 兵庫県立大附高
15位 4.04 (0.3) 竹田 こころ(2) 赤穂高
16位 3.91 (0.0) 藤田 ひなの(2) 賢明女学院高
17位 3.55 (0.5) 山田 愛莉(1) 赤穂高
18位 3.53 (1.2) 松本 杏菜(1) 相生高
 DNS 河村 葵(1) 市姫路高
 DNS 野田 咲希(2) 龍野高
七種競技
1位 4.95 (0.8) 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 4.63 (1.4) 藤久 絢賀(2) 姫路東高
3位 4.20 (2.0) 高浜 佑衣(1) 姫路商高
決勝
1位 10.69 (1.4) 山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
2位 10.32 (2.8) 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
3位 10.22 (3.6) 木村 藍(2) 網干高
4位 10.19 (3.0) 衣川 美生(2) 姫路西高
5位 10.06 (4.1) オサレンレン アミ-(2) 姫路飾西高
6位 9.94 (2.5) 宮田 凪紗(1) 姫路東高
7位 9.31 (2.8) 喜多 結菜(2) 姫路西高
8位 9.21 (3.4) 今藤 和子(1) 姫路西高
9位 8.74 (3.6) 竹田 こころ(2) 赤穂高
 DNS 山田 愛莉(1) 赤穂高
決勝
1位 11.27 永井 彩花(2) 姫路女学院高
2位 9.65 安達 江里菜(2) 姫路女学院高
3位 9.01 今宮 結菜(1) 姫路東高
4位 8.63 北川 千颯(2) 姫路南高
5位 8.58 松場 琴音(2) 姫路西高
6位 8.47 日坂 美咲(1) 姫路南高
7位 7.77 植村 かれん(2) 龍野北高
8位 7.63 山本 麻世(1) 姫路工高
9位 7.18 小川 葵生(1) 姫路飾西高
10位 6.42 崎 美愛(2) 赤穂高
11位 6.12 熊沢 洵里(2) 姫路女学院高
 5.87 丸小野 楓佳(1) 飾磨工高多部
 5.12 網谷 麻美(1) 飾磨工高多部
 DNS 中田 莉咲(1) 市姫路高
 DNS 岡本 真和(2) 市姫路高
七種競技
1位 8.54 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 7.95 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 6.19 藤久 絢賀(2) 姫路東高
決勝
1位 38.44 永井 彩花(2) 姫路女学院高
2位 30.44 安達 江里菜(2) 姫路女学院高
3位 26.99 松場 琴音(2) 姫路西高
4位 19.57 小川 葵生(1) 姫路飾西高
5位 18.87 山本 麻世(1) 姫路工高
6位 15.30 崎 美愛(2) 赤穂高
7位 14.99 高木 幸奈(1) 姫路西高
8位 14.03 吉田 朱利(1) 兵庫県立大附高
 17.31 丸小野 楓佳(1) 飾磨工高多部
 12.39 網谷 麻美(1) 飾磨工高多部
 DNS 植村 かれん(2) 龍野北高
決勝
1位 36.55 永井 彩花(2) 姫路女学院高
2位 34.41 熊沢 洵里(2) 姫路女学院高
3位 32.52 安達 江里菜(2) 姫路女学院高
4位 28.16 崎 美愛(2) 赤穂高
5位 28.02 柿原 杏奈(1) 姫路工高
6位 27.45 中川 奏来(2) 日ノ本学園高
7位 24.18 田島 未夢(1) 日ノ本学園高
8位 15.86 山本 麻世(1) 姫路工高
決勝
1位 39.24 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
2位 33.97 北川 千颯(2) 姫路南高
3位 31.90 米山 青望(2) 日ノ本学園高
4位 29.95 松場 琴音(2) 姫路西高
5位 27.27 坂元 知福(2) 姫路飾西高
6位 24.19 高木 幸奈(1) 姫路西高
7位 22.90 早栗 彩唯(2) 福崎高
8位 22.48 米倉 真珠(2) 相生高
9位 19.08 宮本 由希奈(1) 相生高
10位 17.50 中森 菜美(1) 福崎高
11位 15.65 今宮 結菜(1) 姫路東高
12位 11.51 岸本 実久(1) 姫路南高
13位 11.48 前田 菜桜子(2) 太子高
 NM 平井 佳乃花(2) 龍野北高
 DNS 三浦 亜耶(2) 龍野北高
 DNS 吉田 朱利(1) 兵庫県立大附高
七種競技
1位 24.43 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 23.05 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 17.13 藤久 絢賀(2) 姫路東高
決勝
1位 4183 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 3642 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 3149 藤久 絢賀(2) 姫路東高

コメント