第1回奈良県長距離強化記録会
会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2022年9月24日
タイムレース 1組 |
1位 2.06.93 笹川 航平(3) 奈良高専 |
2位 2.10.00 寺下 遥都(1) 高取国際高 |
3位 2.11.63 橋本 涼(3) 天理南中 |
4位 2.12.47 釣井 一史:MixUpKOBE |
5位 2.12.78 勝浪 琢磨(3) 奈良高専 |
6位 2.14.62 平岡 湊斗(2) 五条東中 |
7位 2.18.94 中筋 陸駆:和歌山パラAC |
8位 2.34.13 斎藤 翔成(2) 高野山高 |
9位 2.40.87 栗本 智史(1) 奈良陸協 |
10位 3.00.74 赤塚 修悟(1) 高野山高 |
DNS 中村 希望(2) 高取国際高 |
タイムレース 2組 |
1位 1.52.05 奥村 孝太郎(3) 龍谷大 |
2位 1.54.46 山本 祥太郎(3) 同志社大 |
3位 1.55.61 世良 侑也(1) 龍谷大 |
4位 1.59.90 近藤 善行(1) 龍谷大 |
5位 2.02.89 白矢 昂汰(3) 京都工繊大 |
6位 2.04.62 南部 海斗(2) 龍谷大 |
7位 2.08.00 浅野 雄策(1) 龍谷大 |
8位 2.17.34 佐々木 勝紀(3) 菰野中 |
DNS 川熊 悟:愛知陸協 |
DNS 井上 大誠(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 宮川 裕介(3) 奈良二名中 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 2.47.98 山本 蒼翔(4) kawai走愛RC |
2位 2.51.03 川崎 稜(5) 三碓陸上ク |
3位 3.02.65 岡本 晴(3) 三碓陸上ク |
6位 3.12.18 吉田 拓磨(5) 三碓陸上ク |
7位 3.13.05 田所 音和(5) 三碓陸上ク |
8位 3.13.94 服部 良祐(4) kawai走愛RC |
9位 3.14.56 稲垣 亮(4) 三碓陸上ク |
10位 3.15.81 川原 陽向(4) 三碓陸上ク |
11位 3.17.37 南家 卓(3) 三碓陸上ク |
12位 3.18.14 坂野 僚星(5) 三碓陸上ク |
14位 3.19.26 遊田 蒼来(3) 三碓陸上ク |
17位 3.26.82 土師 可敬(3) 三碓陸上ク |
19位 3.28.26 中西 悠騎(5) kawai走愛RC |
20位 3.28.38 礒崎 凌成(5) 三碓陸上ク |
21位 3.36.82 野村 央輔(3) 三碓陸上ク |
22位 3.37.87 佐藤 智哉(1) 三碓陸上ク |
25位 4.11.17 諌山 玲志(5) 三碓陸上ク |
DNS 稲村 光星(4) 三碓陸上ク |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 2.26.58 楠本 光稀(6) NARA-X |
2位 2.36.44 東条 朔弥(6) 三碓陸上ク |
3位 2.38.12 吉田 怜矢(6) 三碓陸上ク |
4位 2.39.24 井上 雅久(5) 五条AC |
6位 2.44.67 徳永 晃人(6) 三碓陸上ク |
10位 2.52.00 渋谷 健太(5) 三碓陸上ク |
12位 2.54.12 河島 空良(6) 三碓陸上ク |
13位 2.54.44 土居 秀寿(5) 三碓陸上ク |
14位 2.55.05 佐藤 太一(3) 三碓陸上ク |
16位 2.56.92 鈴木 陽翔(4) 里風SC上牧 |
18位 2.58.17 西脇 慶(5) 三碓陸上ク |
21位 3.05.18 加藤 夏芽(5) 鴻ノ池SC |
22位 3.07.01 林 海翔(3) 三碓陸上ク |
24位 3.28.75 刀谷 雄斗(4) 里風SC上牧 |
タイムレース |
1位 3.52.98 吉崎 舜(3) 関学大 |
2位 3.54.48 稲山 太郎(2) 関学大 |
3位 3.58.02 荒堀 太一郎(3) 関学大 |
4位 3.58.16 木村 晴(2) 大阪桐蔭高 |
5位 4.00.16 新海 弘一朗(1) 関学大 |
6位 4.01.35 佃 勇卓(2) 関学大 |
7位 4.07.17 三千田 雅治(1) 関学大 |
9位 4.19.90 臼井 健悟(3) 京都工繊大 |
10位 4.20.22 山本 昂城:和歌山パラAC |
11位 4.24.61 中西 理訓(2) kawai走愛RC |
12位 4.26.47 河村 玲依(3) 木津中 |
13位 4.30.95 端山 輝(1) kawai走愛RC |
14位 4.45.52 岡本 空大(1) 高野山高 |
15位 5.15.66 山本 陽翔(1) kawai走愛RC |
DNS 源 佳己(1) 関学大 |
DNS 高見 薫(3) 西大和学園中 |
タイムレース【小学】 |
1位 4.54.63 椿本 凌久(6) 下市陸上クラブ |
2位 5.15.59 水巻 直也(6) 三碓陸上ク |
3位 5.19.60 石西 悠真(4) 里風SC上牧 |
5位 5.33.45 香川 翔貴(6) 三碓陸上ク |
6位 5.33.52 中野 耀太(4) 三碓陸上ク |
9位 5.48.91 楠本 大稀(5) NARA-X |
12位 6.09.03 松坂 颯真(4) 三碓陸上ク |
13位 6.10.55 遊田 琉来(6) 三碓陸上ク |
14位 6.19.19 竹下 響希(4) 三碓陸上ク |
15位 6.25.78 安村 煌祇(5) kawai走愛RC |
16位 6.30.79 中西 博都(2) kawai走愛RC |
タイムレース 1組 |
1位 10.31.05 熊川 大翔(3) 香芝北中 |
2位 10.42.10 山田 光希(1) 奈良高専 |
3位 10.44.59 車田 善紀:YFSC |
4位 10.46.74 藤原 光希(2) 京産大附高 |
5位 10.50.66 森田 康博:京都マスターズ |
6位 10.53.76 原田 悠成(3) 和歌山西脇中 |
7位 10.54.00 奥平 悠吾(1) 和歌山西脇中 |
8位 10.56.59 岩本 陸(2) 畝傍高 |
9位 10.57.17 溝渕 太耀(3) 和歌山西脇中 |
10位 10.59.68 安田 誠之介(2) 香芝東中 |
11位 11.01.60 田中 陸翔(1) 京産大附高 |
12位 11.06.01 池本 瑛亮(1) 王寺北義務教中 |
13位 11.08.18 吉田 煌生(1) 香芝東中 |
14位 11.12.93 林 莉空(1) 和歌山西脇中 |
15位 11.13.71 大久保 圭吾(1) 郡山中 |
16位 11.23.86 小西 凛太郎(1) 畝傍高 |
17位 11.25.71 兼若 瑠唯(2) 香芝東中 |
18位 11.28.58 田島 知徳(2) 香芝東中 |
19位 11.29.99 溝端 泰基(2) 香芝東中 |
20位 11.35.77 山口 颯介(1) 岡崎RC |
21位 11.39.13 松浦 夢空(2) 香芝北中 |
22位 11.39.62 白井 琉陽(2) 香芝北中 |
23位 11.42.91 河村 澄空(3) 和歌山西脇中 |
24位 11.52.72 松田 聖司(1) 香芝東中 |
25位 11.55.18 西 力斗(1) 郡山高 |
26位 12.07.59 友村 瞭太(2) 香芝東中 |
27位 12.09.81 井上 慎弥:三重県教員AC |
28位 12.14.33 松尾 瑛志朗(2) 香芝東中 |
29位 12.24.35 今西 優太(2) 畝傍高 |
DNS 平尾 颯一(1) 香芝北中 |
DNS 佐田尾 修平(2) 郡山中 |
DNS 千葉 晴翔(1) 香芝北中 |
DNS 福田 竜都(2) 香芝東中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.52.36 岡田 健祐(2) 奈良高 |
2位 10.03.43 佐伯 和哉(2) 奈良高 |
3位 10.06.57 松本 和也(3) 天理高 |
4位 10.07.34 藤原 歩(1) 奈良育英高 |
5位 10.07.90 石谷 仁(1) 奈良高専 |
6位 10.13.50 福田 宗太(1) 生駒高 |
7位 10.14.85 吉中 聖翔(2) 香芝北中 |
8位 10.15.93 妻鳥 俊希(1) 桂高 |
9位 10.18.12 福井 太一朗(1) 興国高 |
10位 10.23.18 北 嶺真(3) 香芝東中 |
11位 10.25.70 寺田 洋大(3) 奈良高専 |
12位 10.29.83 片山 拓司(2) 生駒高 |
13位 10.34.36 木下 隼(5) 奈良高専 |
14位 10.35.37 郡 直成(3) 香芝東中 |
15位 10.35.81 原口 昂輝(2) 郡山高 |
16位 10.36.49 喜多村 和弘:京都陸協 |
17位 10.38.04 中野 達也(2) 畝傍高 |
18位 10.40.05 斎藤 燈(3) 香芝北中 |
19位 10.40.38 西岳 大和(1) 郡山高 |
20位 10.40.68 新留 豪士(1) 興国高 |
21位 10.48.75 長野 壮汰(1) 郡山高 |
22位 11.00.97 伊藤 蒼真(1) 岡崎RC |
23位 11.06.36 立野 壮真(2) 王寺北義務教中 |
24位 11.11.71 池本 圭一郎(1) 興国高 |
25位 11.25.68 西本 悠太郎(1) 天理高 |
26位 11.47.64 後藤 誓良(1) 天理高 |
DNS 柿原 荘太朗(1) 東大寺学園高 |
DNF 土谷 成虎(1) 王寺北義務教中 |
DNS 大内 陽翔(1) 郡山中 |
DNF 東 颯音(2) 郡山中 |
DNS 瀬尾 成喜(1) 天理高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.38.30 土肥 星太(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 9.40.82 荒賀 陸仁(1) 興国高 |
3位 9.41.52 冝喜 結人(1) 桂高 |
4位 9.43.17 川本 蓮太郎(1) 畝傍高 |
5位 9.46.90 清水 詩文(2) 生駒高 |
6位 9.48.15 松本 陸杜(2) 生駒高 |
7位 9.49.32 住田 知優(3) 郡山中 |
8位 9.51.60 原 紳太郎(1) 津商高 |
9位 9.52.84 森田 将基(1) 畝傍高 |
10位 9.53.62 大西 憧(1) 興国高 |
11位 9.54.30 阿久根 志優(2) 香芝北中 |
12位 9.55.90 堀 翔陽(1) 大垣日大高 |
13位 9.59.33 鈴木 蓮(1) 津商高 |
14位 10.00.06 大西 櫂(1) 興国高 |
15位 10.03.74 杉本 歩仁(1) 畝傍高 |
16位 10.06.48 大谷 優斗(1) 桂高 |
17位 10.07.84 堂本 司(3) 五条東中 |
18位 10.12.12 池田 大輝(1) 大垣日大高 |
19位 10.13.63 土居 将豪(2) 和歌山西脇中 |
20位 10.16.80 柳瀬 亮(2) 大垣日大高 |
21位 10.17.81 井上 誠士郎(2) 奈良二名中 |
22位 10.20.03 平井 巧真(2) 和歌山西脇中 |
23位 10.21.14 柏木 陵佑(1) 奈良二名中 |
24位 10.21.22 奈良岡 昇(3) 岡崎RC |
25位 10.22.25 東川 怜(3) 郡山中 |
26位 10.22.57 川合 龍之介(3) 津商高 |
27位 10.23.13 滝岡 陽向(2) 郡山中 |
28位 10.27.75 石井 洸士(1) 和歌山北高 |
29位 10.29.25 高田 冬馬(2) 和歌山パラAC |
30位 10.34.36 井田 大翔(1) 王寺北義務教中 |
31位 10.34.60 稲江 蓮翔(2) kawai走愛RC |
32位 10.36.21 八神 琉生(1) 大垣日大高 |
DNS 滝口 瑛太(2) 奈良二名中 |
タイムレース 4組 |
1位 9.02.61 福島 太郎:和歌山陸協 |
2位 9.09.15 森本 響(1) 桂高 |
3位 9.09.84 近藤 純太(1) 京都外大西高 |
4位 9.13.24 福田 真哉:SFIDA奈良 |
5位 9.14.59 狩谷 悠世(3) 松洋中 |
6位 9.14.91 溝口 陽生(1) 和歌山北高 |
7位 9.15.53 山田 司瑳(2) 智弁学園和歌山高 |
8位 9.17.27 山本 航希(2) 奈良育英高 |
9位 9.17.86 井関 翔真(2) 和歌山北高 |
10位 9.18.06 稲田 来絆(2) 和歌山西脇中 |
11位 9.18.30 阪本 夏菜翔(1) 桂高 |
12位 9.19.44 前野 孔也(3) いなべ総合学園高 |
13位 9.19.65 根来 毅治郎(1) 和歌山北高 |
14位 9.26.76 小山 真生(2) いなべ総合学園高 |
15位 9.28.82 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高 |
16位 9.29.22 宮田 桜爾(2) 京都外大西高 |
17位 9.30.80 河村 陽向(3) 和歌山北高 |
18位 9.33.73 杉本 康旗(2) 京都外大西高 |
19位 9.34.93 嶋野 涼太(1) 京都外大西高 |
20位 9.38.62 ストウ ナオキ(3) 大垣日大高 |
21位 9.38.79 小久保 温人(2) 大垣日大高 |
22位 9.39.66 高石 陽平:和歌山RC |
23位 9.40.04 加藤 稜久(1) 大垣日大高 |
24位 9.46.74 深尾 光佑(1) 桂高 |
25位 9.48.66 橋本 幸樹(3) 王寺北義務教中 |
26位 9.50.28 叶井 暖人(3) 奈良育英高 |
27位 10.07.89 中井 夢大(1) 滋賀学園高 |
28位 10.27.09 池辺 翔太:和歌山陸協 |
29位 10.42.50 生駒 大智(2) 奈良育英高 |
DNS 清村 浩司:S-Ren |
DNS 中嶋 亮太(2) 桂高 |
タイムレース 5組 |
1位 8.29.19 大門 晃士(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 8.30.18 滝本 朗史(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 8.39.51 新田 雄大:三重陸協 |
4位 8.42.16 松本 大輝:奈良陸協 |
5位 8.45.75 和田 拓真(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
6位 8.46.01 太田 煌(1) 和歌山北高 |
7位 8.48.60 上野山 拳士朗(1) 和歌山北高 |
8位 8.49.01 南 月人(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
9位 8.50.63 谷村 祐太郎(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
10位 8.53.38 中西 悠吏(3) 和歌山北高 |
11位 8.54.04 中村 一誠(1) 京都外大西高 |
12位 8.54.93 渡辺 敦紀(3) 岩出二中 |
13位 8.56.24 藤本 陸(1) 京都外大西高 |
14位 8.58.41 山本 久記(1) 和歌山北高 |
15位 9.00.03 山本 聖琉(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
16位 9.01.19 風早 涼太(2) 京都外大西高 |
17位 9.01.54 小田 颯河(5) 奈良県立医大 |
18位 9.01.57 大内 渉夢(1) 京都外大西高 |
19位 9.03.44 片山 寛仁(1) 興国高 |
20位 9.03.83 宮川 裕介(3) 奈良二名中 |
21位 9.06.66 山下 輝一郎(1) 京都外大西高 |
22位 9.08.24 山口 恋叶(2) 京都外大西高 |
23位 9.14.25 宮田 馨(3) kawai走愛RC |
24位 9.14.66 広岡 海(1) 京都外大西高 |
25位 9.15.81 安村 悠祇(3) kawai走愛RC |
26位 9.19.29 須藤 滉平(3) 大垣日大高 |
27位 9.25.84 吉本 良真(3) 興国高 |
28位 9.32.50 遠藤 柚希(2) 興国高 |
29位 9.41.19 高橋 俊介(1) 興国高 |
30位 9.48.43 河人 莉玖(3) 光陽中 |
DNF 山根 悠希(1) 京都外大西高 |
DNF 山田 隼太郎(2) 京都外大西高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.37.17 東田 直樹:SFIDA奈良 |
2位 16.44.51 朝倉 奏多(1) 京産大附高 |
3位 16.46.10 門長 佑樹(1) 奈良高 |
4位 16.53.48 小山 智嬉(2) いちりつ高 |
5位 17.07.46 田中 公一朗(2) 畝傍高 |
6位 17.11.03 瀬川 泰輝(1) 畝傍高 |
7位 17.22.52 北林 誠康(2) 奈良高 |
8位 17.25.21 松元 奏翔(2) 添上高 |
9位 17.27.12 川井 啓佑(2) いちりつ高 |
10位 17.31.64 藤川 正人(1) 京産大附高 |
11位 17.38.24 足立 圭悟(1) 東大寺学園高 |
12位 17.44.08 松本 侑樹(1) 奈良高 |
13位 17.46.97 加藤 貴大(1) 三重大 |
14位 17.48.39 友田 草詩(2) 畝傍高 |
15位 17.56.49 中村 大哉(2) 同志社大 |
16位 17.59.11 松本 雄大(1) 奈良高 |
17位 18.04.01 松田 航太(1) 畝傍高 |
18位 18.05.29 飯田 大助(1) 天理高 |
19位 18.09.80 山田 智也(2) 奈良高専 |
20位 18.17.84 香月 大志(1) 奈良高 |
21位 18.23.47 近藤 遼岳(2) 郡山高 |
22位 18.28.89 山本 優斗(1) 添上高 |
23位 18.32.97 藤井 暁匡(2) 天理高 |
24位 18.36.69 堀川 正樹(2) 添上高 |
25位 18.37.46 駒井 聡一郎(1) 生駒高 |
26位 18.45.65 小段 昊兜(1) いちりつ高 |
27位 18.55.14 小段 龍兜(1) いちりつ高 |
28位 19.12.88 金子 誠ノ介(1) 東大寺学園高 |
29位 19.14.42 北村 珀斗(1) 添上高 |
30位 20.08.49 西岡 孝泰(1) 東大寺学園高 |
DNS 井上 慶太(1) 東大寺学園高 |
DNS 米田 有佑(1) 奈良高 |
DNS 矢田 伸広(1) 天理高 |
DNS 永田 叶羽(1) 京産大附高 |
DNF 名取 陽樹(1) 奈良高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.56.39 戎野 太陽(1) 畝傍高 |
2位 16.00.50 松浦 央汰(1) 大阪高 |
3位 16.00.89 村上 碩哉(1) 京産大附高 |
4位 16.02.09 渡 大希(1) 比叡山高 |
5位 16.02.39 古岡 誠也(1) 奈良高専 |
6位 16.06.67 岡田 飛龍(2) 生駒高 |
7位 16.12.10 桑水流 和也(1) 大阪高 |
8位 16.12.45 吉田 悠斗(1) いなべ総合学園高 |
9位 16.13.38 大西 峻平(2) 比叡山高 |
10位 16.14.47 八尋 亮輔(2) 京産大附高 |
11位 16.20.19 岩田 明輝哉(2) 奈良高 |
12位 16.23.97 山崎 兼申(1) 大阪高 |
13位 16.26.03 安原 優生(2) 比叡山高 |
14位 16.27.82 人見 了:鴨走 |
15位 16.36.37 柿谷 翼(3) 京産大附高 |
16位 16.37.38 吉田 陽博(1) 大阪高 |
17位 16.37.85 北尾 佳水(1) 桂高 |
18位 16.38.76 西村 健志(4) 三重大 |
19位 16.40.26 藤田 一誓(2) 添上高 |
20位 16.46.23 中川 貴心(1) 比叡山高 |
21位 16.46.39 平田 侃大(2) 生駒高 |
22位 16.50.02 橋本 虎大郎(2) 大阪教大 |
23位 16.50.98 西原 岳(M1) 阪大 |
24位 16.51.33 森 和彦:SFIDA奈良 |
25位 16.58.80 平尾 奏太(2) 京産大附高 |
26位 16.59.25 岡田 佳剛:三重マスターズ |
27位 17.02.50 中島 颯良(2) 添上高 |
28位 17.12.53 森野 大輝(1) 大阪高 |
29位 17.14.77 園田 侑路(1) 興国高 |
30位 17.17.17 山下 智弘:SFIDA奈良 |
31位 17.21.89 木村 元(2) 大阪教大 |
32位 17.29.76 樋口 夢叶(2) 郡山高 |
33位 17.31.49 上平 大智(1) 興国高 |
34位 17.37.75 薮上 凛音(1) 興国高 |
35位 17.41.25 白波瀬 俊(1) 郡山高 |
36位 17.51.19 坂元 一耀(2) 東大寺学園高 |
37位 17.56.74 今井 響生(2) 郡山高 |
38位 18.37.85 佐々木 勝紀(1) 菰野中 |
39位 18.54.61 西村 綾仁郎(1) 興国高 |
DNS 南川 裕也:関大 |
タイムレース 3組 |
1位 15.20.21 西村 光矢(3) 京産大附高 |
2位 15.32.68 清水 柊汰(2) 京産大附高 |
3位 15.41.32 鴨川 将翔(1) 皇学館大 |
4位 15.44.26 桑原 千歳(1) 関大北陽高 |
5位 15.47.80 城本 尚斗:和歌山県庁 |
6位 15.50.59 大山 愛悟(2) 大阪高 |
7位 15.51.62 実田 大心(2) 関大北陽高 |
8位 15.52.46 上田 隼士(2) 大阪高 |
9位 15.53.74 鈴木 悠太(2) 関大北陽高 |
10位 15.53.78 松本 夏祁(2) 関大北陽高 |
11位 15.54.32 一色 遼大(3) いなべ総合学園高 |
12位 15.54.80 小池 千樹(1) 桂高 |
13位 15.55.94 小島 瑠晟(1) 桂高 |
14位 15.56.29 吉川 竜平(4) 三重大 |
15位 15.56.68 福島 太郎:和歌山陸協 |
16位 15.56.86 中山 太惺(2) 京産大附高 |
17位 16.00.95 新谷 遼平(2) 京産大附高 |
18位 16.01.70 矢谷 隆斗(1) 桂高 |
19位 16.02.22 神保 皓介(2) 京産大附高 |
20位 16.16.98 村山 心太(3) 桂高 |
21位 16.17.51 野間 貴浩(2) 生駒高 |
22位 16.19.21 金谷 泰明(3) 関学大 |
23位 16.22.52 坂梨 達也:鴻ノ池SC |
24位 16.25.77 広瀬 史明(4) 同志社大 |
25位 16.33.51 小蔭 剛(2) 関大北陽高 |
26位 16.34.28 南部 晴輝(3) 京産大附高 |
27位 16.34.77 古屋 憲作(2) 大阪高 |
28位 16.39.01 遠藤 功大(2) 興国高 |
29位 16.47.67 福西 颯太(3) 奈良育英高 |
30位 16.47.73 広田 智樹(3) 生駒高 |
31位 16.58.79 松田 篤志(2) 関大北陽高 |
32位 17.02.55 堀 楓真(1) 興国高 |
33位 17.04.97 森田 愛琉(1) 興国高 |
34位 17.06.47 岸本 莞太(3) 興国高 |
35位 17.09.61 河本 悟志(2) 興国高 |
36位 17.24.57 安村 一真(3) 大阪高 |
37位 17.50.89 鈴木 隆純(2) 興国高 |
DNF 岩本 侑士(2) 奈良高 |
DNS 別所 響(2) 近大 |
DNF 東田 直樹:SFIDA奈良 |
タイムレース 4組 |
1位 15.14.40 桜井 大吾(2) 滋賀学園高 |
2位 15.19.11 古屋鋪 有真(4) 龍谷大 |
3位 15.20.02 森田 えん(3) 桂高 |
4位 15.22.82 薮本 圭司:和歌山県庁 |
5位 15.23.42 伴 遼典(1) 龍谷大 |
6位 15.25.23 宮本 寛司:和歌山RC |
7位 15.26.08 村上 真矢(3) 龍谷大 |
8位 15.26.71 遠池 悠貴(1) 同志社大 |
9位 15.29.27 松栄 匠(1) 関大北陽高 |
10位 15.32.89 小松原 遊波:NARA-X.a |
11位 15.33.99 野田 康介:和歌山陸協 |
12位 15.35.40 山下 航海(3) 大阪桐蔭高 |
13位 15.37.51 矢野 悠太(2) 関学大 |
14位 15.38.16 藤原 優人(1) 関大北陽高 |
15位 15.39.00 山本 友希:和歌山県庁 |
16位 15.39.56 垣内 航汰(4) 龍谷大 |
17位 15.39.88 中島 陸斗(3) 大阪桐蔭高 |
18位 15.41.02 井上 潤弥(4) 龍谷大 |
19位 15.44.65 中川 一勢(3) 大阪教大 |
20位 15.47.18 谷口 博紀:FIELDHOUSE |
21位 15.48.72 樋口 航(2) 近大 |
22位 15.50.37 楳田 知己(3) 関大北陽高 |
23位 15.51.64 吉岡 力哉(3) 大阪高 |
24位 15.52.44 武林 悠天(3) 同志社大 |
25位 15.56.06 小島 拓人(3) 関学大 |
26位 15.56.13 富崎 広大(2) 同志社大 |
27位 16.01.02 児玉 琥珀(2) 桂高 |
28位 16.01.39 入学 遼治:和歌山陸協 |
29位 16.10.56 片岡 直大(3) 同志社大 |
30位 16.13.39 中沢 亮誇(1) 興国高 |
31位 16.17.36 中村 颯太(2) 皇学館大 |
32位 16.19.36 木村 駿介(1) 皇学館大 |
33位 16.29.35 吉住 蒼太(1) 大阪高 |
34位 16.35.02 入江 奏太(2) 同志社大 |
35位 16.36.24 若菜 宥吾(1) 大阪高 |
36位 16.52.58 中沢 亮希(2) 興国高 |
37位 17.36.46 松崎 太星(2) 近大 |
DNS 林 大輔:奈良陸協 |
DNS 喜多 博一(1) 同志社大 |
タイムレース 5組 |
1位 14.57.18 坂本 康太(1) 京都外大西高 |
2位 15.13.35 中村 夏輝(2) 関大北陽高 |
3位 15.17.60 山本 悠人(2) 智弁学園和歌山高 |
4位 15.17.78 志方 英輝(3) 関大北陽高 |
5位 15.19.19 土井 航大(3) 桂高 |
6位 15.19.61 倉原 成冶(1) 皇学館大 |
7位 15.19.63 大戸 隆生:関大 |
8位 15.21.68 前田 悠仁(1) 京都外大西高 |
9位 15.22.46 松山 誠之介(3) 桂高 |
10位 15.23.56 中島 裕也(1) 皇学館大 |
11位 15.24.62 矢谷 正斗(1) 京都外大西高 |
12位 15.25.93 西川 侑李(2) 桂高 |
13位 15.26.07 石田 崇人(1) 比叡山高 |
14位 15.26.22 畑山 陽星(1) 関学大 |
15位 15.26.75 中川 丈大(2) 滋賀学園高 |
16位 15.26.89 山本 雅也(1) 関学大 |
17位 15.27.66 谷口 大樹:三重マスターズ |
18位 15.28.71 迫 悠真(1) 関大北陽高 |
19位 15.28.75 竹村 明人(2) 比叡山高 |
20位 15.29.65 遠藤 瑞季:関大 |
21位 15.30.13 大井 飛翔(1) 皇学館大 |
22位 15.30.74 浜口 登馬(2) 皇学館大 |
23位 15.31.29 鈴木 尚登(2) 皇学館大 |
24位 15.35.81 海老原 光(1) 比叡山高 |
25位 15.36.25 井本 正凪(1) 関大北陽高 |
26位 15.39.95 中村 光樹(3) 興国高 |
27位 15.40.53 英 唯明(2) 関大 |
28位 15.41.94 岩田 優哉(3) 大阪高 |
29位 15.42.15 城戸 裕登(2) 近大 |
30位 15.50.23 柳楽 康太(1) 龍谷大 |
31位 15.50.78 小田 堅太(2) 和歌山北高 |
32位 15.51.61 小川 大智(3) 大垣日大高 |
33位 15.53.05 渡辺 裕也(3) 大阪高 |
34位 15.54.24 静川 陽向(2) 智弁学園和歌山高 |
35位 15.55.39 角野 凌誠(3) 関大北陽高 |
36位 15.57.18 西尾 健汰(4) 関学大 |
37位 16.00.94 長谷川 優馬(3) 興国高 |
38位 16.05.34 小池 太壱(2) 比叡山高 |
39位 16.09.97 上畑 陸(2) 和歌山北高 |
40位 16.33.28 家原 一恭(2) 滋賀学園高 |
タイムレース 6組 |
1位 14.49.17 野間 黎矢(2) 関大北陽高 |
2位 14.49.63 三宅 拓海(3) 大阪高 |
3位 14.51.42 平野 幸季(2) 大阪経大 |
4位 14.52.16 粟野 紡(2) 大阪桐蔭高 |
5位 14.53.06 高橋 佑治(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
6位 14.54.21 樽見 遊佑(2) 龍谷大 |
7位 14.54.58 原口 泰志(2) 同志社大 |
8位 14.57.13 森岡 篤史(3) 智弁学園和歌山高 |
9位 14.58.30 岩井 響生(1) 皇学館大 |
10位 14.58.61 杉本 和法:奈良陸協 |
11位 15.00.20 風口 奏楽(3) 石部高 |
12位 15.01.56 大浜 優輝(2) 関大北陽高 |
13位 15.02.12 大槻 涼人(3) 関大北陽高 |
14位 15.03.42 杉本 結(3) 関大北陽高 |
15位 15.05.52 糟谷 源太(2) 関大北陽高 |
16位 15.06.49 宮出 誠大(3) 興国高 |
17位 15.08.64 日比 健仁(3) 大垣日大高 |
18位 15.12.92 壬生 麟太郎(2) 同志社大 |
19位 15.13.69 木村 友哉:NARA-X.a |
20位 15.16.21 清水 浩介(3) 同志社大 |
21位 15.17.24 南方 隼斗(2) 和歌山北高 |
22位 15.20.33 佐野 颯人(3) 興国高 |
23位 15.20.92 福島 直樹(2) 智弁学園和歌山高 |
24位 15.21.48 斎藤 光明:OBRS |
25位 15.24.63 北 裕介:SFIDA奈良 |
26位 15.26.69 藤沢 慶祐(1) 滋賀学園高 |
27位 15.27.51 太田 駿(1) 関学大 |
28位 15.28.88 嘉味本 謙信(3) 郡山高 |
29位 15.29.35 名和 将晃(3) 三重大 |
30位 15.30.37 永田 愛己(3) 大垣日大高 |
31位 15.30.40 日比野 陸(3) 大垣日大高 |
32位 15.33.41 谷川 啓人(4) 関大 |
33位 15.34.35 安東 怜音(2) 皇学館大 |
34位 15.35.26 種子永 蓮(3) 和歌山北高 |
35位 15.37.39 竪山 泰正(2) 龍谷大 |
36位 15.44.13 渋江 恵和(3) 皇学館大 |
37位 15.46.80 大島 康成(4) 同志社大 |
38位 15.47.15 内尾 射光矢(2) 興国高 |
39位 15.48.70 川嶋 望叶(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
40位 15.55.23 清水 皓太(2) 関学大 |
41位 16.53.29 松岡 空良(3) 京都外大西高 |
DNS 中嶋 和羽(3) 奈良育英高 |
DNF 粟野 揺(2) 大阪桐蔭高 |
タイムレース 7組 |
1位 14.07.98 守屋 和希(3) 関学大 |
2位 14.08.71 井手 翔琉(4) 関学大 |
3位 14.10.16 上田 颯汰(4) 関学大 |
4位 14.11.39 安島 莉玖(2) 大垣日大高 |
5位 14.12.30 松尾 拓実:和歌山陸協 |
6位 14.14.94 植阪 嶺児(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
7位 14.16.10 佐藤 良祐(3) 関学大 |
8位 14.18.39 中尾 心哉(2) 関学大 |
9位 14.37.06 中野 裕太(4) 近大 |
10位 14.38.49 柏木 優希(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
11位 14.43.00 近森 遥斗(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
12位 14.43.47 今井 由伸(4) 関学大 |
13位 14.43.84 宮内 浩志(4) 龍谷大 |
14位 14.45.84 平田 碧(2) 比叡山高 |
15位 14.46.73 楠本 拓真(4) 大阪経大 |
16位 14.47.82 松本 直樹(2) 同志社大 |
17位 14.48.85 佐野 圭(3) 智弁学園和歌山高 |
18位 14.49.96 斎藤 翔也(3) 関学大 |
19位 14.51.61 岡田 晃成(2) 関学大 |
20位 14.53.32 湯田 陽平兵(3) 関大北陽高 |
21位 14.54.89 中西 慶士郎(2) 比叡山高 |
22位 14.55.66 坂本 智基(3) 大阪経大 |
23位 14.58.70 宮本 優希(3) 智弁学園和歌山高 |
24位 15.01.33 松尾 侑介(4) 関学大 |
25位 15.01.35 澳 彰吾(2) 和歌山北高 |
26位 15.02.49 早尻 智人(2) 滋賀学園高 |
27位 15.05.04 田中 優樹(3) 関学大 |
28位 15.05.39 福田 海未(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
29位 15.10.23 竹内 洸哉(4) 関学大 |
30位 15.15.95 日隈 達也(3) 関学大 |
31位 15.16.40 岡 寛大(2) 関学大 |
32位 15.17.67 合川 歩輝(3) 智弁学園和歌山高 |
33位 15.25.82 門脇 睦樹(3) 奈良育英高 |
34位 15.27.45 村井 隆真(2) 滋賀学園高 |
35位 15.27.73 大川 翔雅(2) 滋賀学園高 |
36位 15.32.59 杉本 春(2) 滋賀学園高 |
37位 15.39.89 三栖 滉介(3) 和歌山北高 |
38位 15.42.57 片山 稜也(2) 和歌山北高 |
39位 16.01.55 恵中 春斗(3) 和歌山北高 |
DNF 松尾 侍弦(2) 奈良育英高 |
タイムレース 1組 |
1位 33.48.38 岡嶌 峻平(3) 大阪公立大 |
2位 33.54.85 木村 太陽(2) 摂南大 |
3位 34.03.42 渡辺 直意(1) 兵庫県立大 |
4位 34.03.77 森田 慧(1) 兵庫県立大 |
5位 34.23.42 上田 皓一(4) 兵庫県立大 |
6位 34.29.16 四方 和志(3) 甲南大 |
7位 34.35.04 村田 悠人(1) 仏教大 |
8位 34.35.78 平尾 瑛(1) 神戸大 |
9位 34.40.57 浅田 晃季(1) 甲南大 |
10位 34.45.06 宇野 篤彦(3) 大阪公立大 |
11位 34.46.89 新谷 浩生(1) 神戸大 |
12位 34.46.89 坂口 智樹(M1) 大阪公立大 |
13位 34.48.80 稲葉 丈人(M1) 大阪公立大 |
14位 34.49.04 山田 恭佑(3) 大阪公立大 |
15位 34.57.28 真砂 拓冬(4) 大阪国際大 |
16位 34.57.39 黒岩 依央(1) 大阪国際大 |
17位 35.21.21 筒井 翔星(1) 摂南大 |
18位 35.26.09 有田 優也(3) 関西福祉大 |
19位 35.29.37 杉野 聖太(3) 甲南大 |
20位 35.36.82 深津 新太郎(2) 大阪公立大 |
21位 35.37.17 中田 小太郎(3) 大阪公立大 |
22位 35.40.53 中川 隼一(3) 関西福祉大 |
23位 35.47.89 森口 勇輝(M2) 兵庫県立大 |
24位 35.53.93 葛西 央明(1) 兵庫県立大 |
25位 36.17.28 椿原 大洋(1) 大阪公立大 |
26位 36.22.59 国谷 和飛(1) 大阪国際大 |
27位 36.40.47 奥井 克紀(2) 甲南大 |
28位 36.44.58 馬場 海人(3) 仏教大 |
29位 36.53.27 槙尾 哉利(2) 甲南大 |
30位 36.58.42 尾崎 舷太(3) 大阪国際大 |
31位 37.09.20 神田 遥輝(1) 仏教大 |
32位 37.18.44 森 玲(3) 関西福祉大 |
33位 37.24.80 黒瀬 拓真(1) 兵庫県立大 |
34位 38.01.05 新田 龍馬(4) 甲南大 |
35位 38.03.58 島田 昌佳(3) 大阪公立大 |
36位 38.11.59 中野 光喜(4) 兵庫県立大 |
37位 38.41.36 尾田 尚正(3) 甲南大 |
DNF 宜野座 金流亜(3) 大阪公立大 |
DNS 宝田 力(3) 摂南大 |
DNF 山名 貴大(M2) 大阪公立大 |
DNS 浜 直佑(1) 大阪公立大 |
DNF 藤木 瑞生(2) 大阪公立大 |
DNF 青野 智也(2) 神戸大 |
タイムレース 2組 |
1位 30.42.96 畠山 大輔(2) 皇学館大 |
2位 30.47.42 藤田 剛史(1) 摂南大 |
3位 31.23.17 飛田 駿星(1) 大阪国際大 |
4位 31.29.66 山口 雄也(3) 放送大関西 |
5位 31.33.56 服部 結月(2) 大阪国際大 |
6位 31.40.29 平田 治:NARA-X.a |
7位 31.50.78 桜井 晃平(2) 仏教大 |
8位 31.52.23 吉川 新(1) 関西福祉大 |
9位 31.55.91 升田 和真(3) 仏教大 |
10位 31.56.99 木脇 輝(3) 仏教大 |
11位 32.02.61 石原 陽平(4) 摂南大 |
12位 32.08.37 平井 迅(1) 仏教大 |
13位 32.09.56 角川 裕哉(2) 神戸大 |
14位 32.12.19 則岡 颯太(1) 神戸大 |
15位 32.21.86 佐々木 太一(3) 神戸大 |
16位 32.25.90 児島 翔太(2) 甲南大 |
17位 32.26.09 藤村 雅紀(2) 摂南大 |
18位 32.42.51 姫田 瑛斗(1) 甲南大 |
19位 32.48.50 宗和 夏槻(1) 摂南大 |
20位 32.56.42 谷西 祐哉(M1) 神戸学大 |
21位 33.03.79 北村 拓斗(1) 神戸学大 |
22位 33.10.23 水内 政孝(2) 神戸大 |
23位 33.11.80 松井 悠歩(1) 仏教大 |
24位 33.19.63 横谷 陸哉(3) 神戸大 |
25位 33.24.85 松久保 春紀(3) 甲南大 |
26位 33.32.58 諸山 直樹(3) 大阪国際大 |
27位 33.35.51 谷垣 賢(M1) 神戸大 |
28位 33.43.51 小西 勘太(1) 神戸学大 |
29位 33.53.87 足立 奏太(1) 仏教大 |
30位 34.05.91 伊藤 克樹(1) 仏教大 |
31位 34.27.74 辻井 冬和(2) 神戸学大 |
32位 34.32.32 魚谷 朋哉(2) 仏教大 |
33位 35.09.42 堀 匠舞(1) 神戸学大 |
DNS 三宅 真之介(4) 神戸大 |
DNS 三橋 凌久(2) 大阪国際大 |
DNF 嵯峨山 楓汰(2) 神戸学大 |
DNF 篠原 直生(3) 神戸大 |
DNS 若江 亮平(M1) 神戸大 |
タイムレース |
1位 21.09.70 土屋 温希(1) 立命大 |
2位 21.59.47 長田 悠吾(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 23.48.74 津田 彩翔(2) 滋賀学園高 |
4位 24.28.74 西秋 克海(2) 滋賀学園高 |
5位 25.07.99 岩井 航(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
6位 27.40.06 胎中 隆太(1) 奈良大附高 |
7位 27.54.53 高橋 一虎(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
スポンサーリンク
タイムレース |
1位 2.17.67 倉野 加奈(2) 皇学館大 |
2位 2.25.60 寺田 泉実(2) kawai走愛RC |
3位 2.26.60 福田 青生(2) 鴻ノ池SC |
4位 2.29.44 間瀬 優(3) kawai走愛RC |
5位 2.29.74 平瀬 由乃(3) 龍谷大 |
6位 2.30.34 山本 真鳳(1) 奈良陸協 |
7位 2.49.00 岡村 俐里(2) kawai走愛RC |
8位 2.52.48 嶋岡 由布妃(1) 天理南中 |
9位 3.01.36 冬木 佑奈(3) 天理南中 |
10位 3.13.34 和田 静奈(1) 香芝東中 |
DNS 中島 栞菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
タイムレース |
1位 4.45.20 高橋 真子(3) 同志社大 |
2位 4.49.57 倉野 加奈(2) 皇学館大 |
3位 4.52.76 井上 愛梨(2) 奈良陸協 |
4位 4.53.70 井川 真央(1) NARA-X |
5位 4.57.97 森内 佳都世(1) 奈良育英高 |
6位 5.00.24 高木 ハナコ(3) 奈良二名中 |
7位 5.00.54 稲垣 水美:奈良陸協 |
8位 5.01.67 山口 花莉(1) 奈良二名中 |
9位 5.04.05 小野 葵生(1) 近大 |
10位 5.11.96 寄能 百々果(2) 奈良二名中 |
11位 5.16.83 土井 萌々香(3) 関学大 |
12位 5.18.01 安達 悠(2) 奈良二名中 |
13位 5.20.41 角田 麗衣(1) 奈良育英高 |
14位 5.28.54 服部 花奈(1) kawai走愛RC |
15位 5.44.06 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高 |
16位 5.55.93 吉川 桜空(2) 奈良二名中 |
DNS 島田 彩音(2) 王寺北義務教中 |
タイムレース |
1位 7.19.39 中西 優花(1) 香芝東中 |
2位 7.19.95 森山 愛実(2) 和歌山西脇中 |
3位 7.20.51 小久保 花恋(1) 和歌山西脇中 |
4位 7.32.83 高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中 |
5位 7.39.39 今村 早希(3) 郡山中 |
6位 7.44.75 前田 知花(2) 郡山中 |
7位 7.52.10 宝門 夏瑞(2) 香芝東中 |
8位 7.52.34 中村 小春(2) 郡山中 |
9位 7.55.31 早瀬 彩乃(2) 香芝東中 |
10位 7.55.79 川上 優菜(3) 香芝東中 |
11位 7.56.47 篠原 咲葉(2) 香芝東中 |
12位 8.01.40 武田 つぐみ(1) 香芝北中 |
13位 8.01.71 小西 結愛(1) 和歌山西脇中 |
14位 8.13.40 吉野 美音(1) 和歌山西脇中 |
15位 8.14.30 福岡 佐紀(2) 香芝北中 |
16位 8.15.24 仲井 紗良(1) 和歌山西脇中 |
17位 8.20.11 桧垣 佑奈(3) 香芝東中 |
18位 8.23.26 奥田 彩乃(2) 香芝東中 |
19位 8.23.60 岩永 帆乃夏(1) 和歌山西脇中 |
20位 8.41.42 奥田 来瞳(2) 香芝東中 |
21位 8.44.03 内田 愛海(3) 香芝東中 |
22位 8.46.77 鈴江 藍(2) 郡山中 |
23位 8.47.67 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中 |
24位 8.58.95 藤本 すず(1) 香芝北中 |
25位 9.05.41 葛本 凛夏(1) 香芝北中 |
DNS 中野 花芽(2) 香芝東中 |
タイムレース 1組 |
1位 11.03.28 安達 可菜(2) 近大 |
2位 11.03.89 小磯 心優(1) 桂高 |
3位 11.25.09 石井 日和(1) 奈良育英高 |
4位 11.25.60 村山 七海(2) 奈良高 |
5位 11.26.39 石井 優菜(2) 奈良高 |
6位 11.27.46 中村 彩音(2) 奈良高 |
7位 11.33.66 三瀬 乃愛(2) 奈良育英高 |
8位 11.35.07 小山 葉月(3) 郡山中 |
9位 11.36.73 石田 暖々花(1) 畝傍高 |
10位 11.40.87 谷口 里桜(1) 奈良育英高 |
11位 11.41.08 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高 |
12位 11.42.09 横山 咲奈(2) 郡山中 |
13位 11.42.61 横川 潤(3) 岡崎RC |
14位 11.44.29 中西 こころ(2) 郡山中 |
15位 11.49.53 浅川 鈴(2) 大垣日大高 |
16位 11.56.13 伏見 環希(1) いちりつ高 |
17位 12.07.51 山本 ゆめ(1) 畝傍高 |
18位 12.08.43 和田 実紗希(2) 畝傍高 |
19位 12.23.91 宮川 優希(3) 大垣日大高 |
20位 12.34.53 羽根 杏樹(1) 津商高 |
21位 12.36.42 森崎 楓華(2) 郡山高 |
22位 12.37.21 今西 琴音(2) いちりつ高 |
23位 12.39.46 福西 美月(1) 畝傍高 |
24位 12.40.96 真川 四葉(1) 津商高 |
25位 13.09.41 黒原 優香(2) 大垣日大高 |
26位 13.26.49 久堀 貴音(1) 奈良高 |
27位 13.53.20 桑原 心咲(1) 郡山高 |
28位 14.46.77 石谷 優里香(1) 郡山高 |
DNS 渡部 百恵(1) いちりつ高 |
DNS 吉岡 優花(1) 郡山高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.18.58 森下 未夢(3) 桂高 |
2位 10.20.30 江島 遥香(2) 奈良二名中 |
3位 10.23.85 宮崎 彩湖(1) 和歌山北高 |
4位 10.24.33 松田 彩奈(3) 比叡山高 |
5位 10.28.33 松岡 陽花(1) 比叡山高 |
6位 10.31.61 大原 瑚子(2) 比叡山高 |
7位 10.32.52 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高 |
8位 10.32.84 浜田 あかり(3) 同志社大 |
9位 10.35.66 伊藤 花香(2) 大垣日大高 |
10位 10.38.60 柴田 夢芽(2) 桂高 |
11位 10.39.18 小宮 由侑菜(2) 桂高 |
12位 10.41.36 松本 華波(2) 和歌山西脇中 |
13位 10.42.59 高垣 琴音(1) 和歌山北高 |
14位 10.42.83 岡村 帆帆子(3) 大阪桐蔭高 |
15位 10.46.70 松本 唯(2) 桂高 |
16位 10.47.37 新開 月渚(2) 津商高 |
17位 10.50.70 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高 |
18位 10.53.89 田中 彩貴(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
19位 10.54.62 西田 咲心(1) 比叡山高 |
20位 10.54.90 米谷 結希:NARA-X.a |
21位 10.55.30 森下 未空(3) 桂高 |
22位 10.57.66 高橋 優奈(1) 国際高 |
23位 10.58.03 松本 紗弥(2) 畝傍高 |
24位 10.58.25 吉田 美杏(2) 奈良育英高 |
25位 10.59.29 松尾 あかり(2) 和歌山西脇中 |
26位 11.00.12 高江 和奏(1) 奈良育英高 |
27位 11.01.90 柳原 麻央(2) 大垣日大高 |
28位 11.08.10 三浦 樹里彩(1) 和歌山北高 |
29位 11.08.55 芋生 美咲(3) 五条中 |
30位 11.10.73 磯田 優(2) 津商高 |
31位 11.12.56 中村 碧音(2) 奈良育英高 |
32位 11.17.18 原田 凛果(3) 和歌山北高 |
33位 11.20.41 田村 実彩(2) 香芝北中 |
34位 11.21.54 野坂 和奏(3) 大垣日大高 |
35位 11.25.25 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高 |
36位 11.37.64 執行 颯夏(2) 和歌山西脇中 |
37位 11.39.50 出岡 美柚(2) 津商高 |
38位 11.47.14 加藤 玲奈(1) 大垣日大高 |
39位 12.22.45 新開 美玖(3) 津商高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.36.32 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 9.37.03 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 9.44.94 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 9.46.11 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高 |
5位 9.46.42 肥後 彩羽(1) 比叡山高 |
6位 9.47.03 小倉 侑々(3) 智弁学園和歌山高 |
7位 9.47.29 岡村 花生(3) 大阪桐蔭高 |
8位 9.47.97 岡本 藍里(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
9位 9.48.91 山中 彩愛(1) 比叡山高 |
10位 9.49.95 久保 瑚都(1) 和歌山北高 |
11位 9.52.96 内田 奏音(3) 桂高 |
12位 9.57.55 荒田 悠良(3) 比叡山高 |
13位 9.57.73 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高 |
14位 9.59.44 今井 万尋(2) 桂高 |
15位 9.59.60 嶌田 咲希(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
16位 10.03.75 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高 |
17位 10.06.36 加藤 結衣(2) 関学大 |
18位 10.07.94 大井 千鶴:NARA-X.a |
19位 10.08.45 渡辺 歩花(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
20位 10.14.60 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高 |
21位 10.16.36 山田 桜(3) 和歌山北高 |
22位 10.19.18 高田 愛唯(2) 和歌山北高 |
23位 10.21.58 須郷田 百花(3) 奈良育英高 |
24位 10.23.39 牧原 優羽(2) 和歌山北高 |
25位 10.25.37 畑 まどか(1) 皇学館大 |
26位 10.26.23 折田 優希(1) 和歌山北高 |
27位 10.26.31 松平 風花(2) 和歌山北高 |
28位 10.32.93 縄田 雅(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
29位 10.36.93 福井 実夏(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
30位 10.44.25 坂本 有理佳(3) 奈良育英高 |
31位 10.48.96 梅本 温加(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース |
1位 16.59.82 堀 綾花(3) 神戸学大 |
2位 17.07.39 広内 来幸(4) 神戸学大 |
3位 17.11.46 古川 天音(2) 神戸学大 |
4位 17.13.36 中西 未海(4) 神戸学大 |
5位 17.15.89 宮定 愛実(1) 神戸学大 |
6位 17.17.16 桑田 渚(1) 神戸学大 |
7位 17.32.14 吉村 唯(4) 神戸学大 |
8位 17.45.19 青柳 朋花(1) 大阪芸大 |
9位 17.47.34 井川 夏実(4) 神戸学大 |
10位 18.04.02 三戸 真美(2) 神戸学大 |
11位 18.29.26 中尾 伽音(2) 大阪芸大 |
12位 18.30.36 山下 真実(2) 大阪芸大 |
13位 18.31.62 佐藤 友香(1) 神戸学大 |
14位 18.38.82 川野 真奈(1) 神戸学大 |
15位 19.20.96 北野 小槙(1) 神戸学大 |
DNF 須田 花音(3) 神戸学大 |
タイムレース |
1位 24.48.18 奥田 夕楓(2) 奈良大附高 |
2位 32.01.70 萩原 心海(2) 榛生昇陽高 |
DNF 西田 和乃花(2) 奈良大附高 |
コメント