和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果和歌山中学校新人
和歌山県の陸上競技大会速報結果

『和歌山中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上

会場:南紀田辺スポーツセンター
開催日:2022年9月24日

予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.20 前田 武道(1) 田辺高雄中
2位 13.73 重谷 壮(1) 田辺上秋津中
3位 13.79 中井 大翔(1) 上富田中
4位 15.03 川井 陽向(1) 中辺路中
5位 15.18 山口 来真(1) 白浜中
6位 16.14 阪口 奨英(1) 田辺新庄中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.93 浦川 倫太朗(1) 衣笠中
2位 13.60 岩本 陽真(1) 田辺高雄中
3位 14.26 南 玲音(1) 白浜富田中
4位 14.57 坪井 康太(1) 本宮中
5位 15.82 吉崎 喜一(1) 田辺東陽中
6位 16.43 瀬田 元太(1) 田辺上秋津中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 13.15 有木 大夏(1) 衣笠中
2位 13.67 田上 慶(1) 上富田中
3位 14.45 福田 旭(1) 中辺路中
4位 14.92 寺本 興介(1) 田辺新庄中
5位 15.76 中野 心太(1) 白浜中
 DNS 茶木 豊広(1) 本宮中
決勝【中1】 (3.3)
1位 12.62 浦川 倫太朗(1) 衣笠中
2位 12.81 有木 大夏(1) 衣笠中
3位 13.21 前田 武道(1) 田辺高雄中
4位 13.37 重谷 壮(1) 田辺上秋津中
5位 13.39 田上 慶(1) 上富田中
6位 13.48 岩本 陽真(1) 田辺高雄中
7位 13.56 中井 大翔(1) 上富田中
8位 14.08 南 玲音(1) 白浜富田中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.50 浜野 颯(2) 衣笠中
2位 12.74 辻 琉希也(2) 上富田中
3位 13.21 鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
4位 13.59 谷口 永治(2) 本宮中
5位 13.64 東 翔流(2) 県田辺中
6位 16.27 溝端 喜都(2) 白浜中
7位 16.67 丸山 大輝(2) 上芳養中
 DNS 大谷 晴杜(2) 中辺路中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 12.49 吉岡 伽矩(2) 上富田中
2位 12.90 堀谷 豪(2) 田辺東陽中
3位 13.03 上野 弥希(2) 田辺高雄中
4位 13.72 大西 豊功(2) 県田辺中
5位 13.84 高垣 志道(2) 白浜富田中
6位 14.44 藤川 瑛大(2) 本宮中
 DNS 雨積 亮晴(2) 中辺路中
決勝【中2】 (1.7)
1位 12.34 吉岡 伽矩(2) 上富田中
2位 12.52 浜野 颯(2) 衣笠中
3位 12.55 辻 琉希也(2) 上富田中
4位 12.86 堀谷 豪(2) 田辺東陽中
5位 12.94 上野 弥希(2) 田辺高雄中
6位 13.17 鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
7位 13.55 東 翔流(2) 県田辺中
 DNS 谷口 永治(2) 本宮中
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 27.14 有木 大夏(1) 衣笠中
2位 31.20 三木 桐二(1) 田辺上秋津中
3位 31.73 米山 壱星(1) 田辺高雄中
4位 33.48 吉崎 喜一(1) 田辺東陽中
5位 34.41 山下 琉空(1) 上富田中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 27.45 浦川 倫太朗(1) 衣笠中
2位 27.68 前田 武道(1) 田辺高雄中
3位 28.13 中井 大翔(1) 上富田中
4位 29.95 五味 一真(1) 龍神中
5位 34.66 瀬田 元太(1) 田辺上秋津中
決勝【中1】 (0.8)
1位 27.24 有木 大夏(1) 衣笠中
2位 27.45 浦川 倫太朗(1) 衣笠中
3位 28.07 前田 武道(1) 田辺高雄中
4位 28.11 中井 大翔(1) 上富田中
5位 30.38 五味 一真(1) 龍神中
6位 31.80 三木 桐二(1) 田辺上秋津中
7位 32.30 米山 壱星(1) 田辺高雄中
8位 33.37 吉崎 喜一(1) 田辺東陽中
予選【中2】 1組 (2.5)
1位 26.92 嶋本 晄己(2) 衣笠中
2位 27.05 陶山 祐輝(2) 白浜中
3位 27.33 寛座 健(2) 上富田中
4位 27.58 堀谷 豪(2) 田辺東陽中
5位 28.38 高垣 志道(2) 白浜富田中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 26.57 谷口 永治(2) 本宮中
2位 26.60 鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
3位 29.69 芝 陸斗(2) 上富田中
4位 31.10 松葉 蓮(2) 上芳養中
5位 32.41 大西 豊功(2) 県田辺中
 DNS 海谷 蒼樹(2) 田辺明洋中
決勝【中2】 (1.9)
1位 26.71 谷口 永治(2) 本宮中
2位 26.71 鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
3位 26.88 陶山 祐輝(2) 白浜中
4位 27.01 寛座 健(2) 上富田中
5位 27.32 堀谷 豪(2) 田辺東陽中
6位 28.42 高垣 志道(2) 白浜富田中
7位 29.67 芝 陸斗(2) 上富田中
 DNS 嶋本 晄己(2) 衣笠中
決勝【中1】
1位 63.28 谷口 陽向(1) 白浜中
2位 67.51 森 一歩葵(1) 白浜中
3位 68.20 五味 一真(1) 龍神中
4位 70.61 岩本 陽真(1) 田辺高雄中
5位 71.34 武内 孝憲(1) 白浜富田中
6位 72.90 岩田 耕希(1) 本宮中
7位 74.44 寺本 興介(1) 田辺新庄中
8位 83.64 小川 斗輝(1) 上富田中
予選【中2】 1組
1位 62.28 柳瀬 慶仁(2) 白浜中
2位 63.75 杉山 栞大(2) 白浜富田中
3位 65.88 矢野 琢磨(2) 上富田中
4位 66.18 当仲 心絆(2) 田辺大塔中
5位 66.43 堀口 桜希(2) 田辺高雄中
 DNS 海谷 蒼樹(2) 田辺明洋中
 DNS 小川 太馳(2) 龍神中
予選【中2】 2組
1位 60.49 松下 侑乃(2) 白浜中
2位 63.77 辻 琉希也(2) 上富田中
3位 66.97 門松 蒼介(2) 県田辺中
4位 70.15 川勝 律(2) 中辺路中
 DNS 古久保 柊宇(2) 龍神中
 DNS 嶋本 崇良(2) 田辺高雄中
決勝【中2】
1位 58.35 松下 侑乃(2) 白浜中
2位 61.99 柳瀬 慶仁(2) 白浜中
3位 62.69 杉山 栞大(2) 白浜富田中
4位 64.49 当仲 心絆(2) 田辺大塔中
5位 65.22 辻 琉希也(2) 上富田中
6位 65.57 矢野 琢磨(2) 上富田中
7位 66.53 門松 蒼介(2) 県田辺中
 DNS 堀口 桜希(2) 田辺高雄中
予選【中1】 1組
1位 2.28.11 谷 弘明(1) 白浜中
2位 2.40.59 中元 暖(1) 田辺上秋津中
3位 2.42.72 前田 大翔(1) 龍神中
4位 2.42.76 武内 孝憲(1) 白浜富田中
5位 2.52.80 久保 嵐毅(1) 田辺高雄中
 DNS 長井 海斗(1) 衣笠中
 DNS 山本 青波(1) 上富田中
予選【中1】 2組
1位 2.30.87 谷口 陽向(1) 白浜中
2位 2.32.81 堀木 朝日(1) 県田辺中
3位 2.42.94 畑平 悠輔(1) 田辺上秋津中
4位 2.43.51 田上 慶(1) 上富田中
5位 2.43.56 左向 真空(1) 白浜富田中
6位 2.56.16 山本 夏輝(1) 田辺高雄中
7位 3.01.20 田ノ岡 和真(1) 衣笠中
8位 3.04.83 湯川 虹輝(1) 龍神中
決勝【中1】
1位 2.16.00 谷 弘明(1) 白浜中
2位 2.22.99 谷口 陽向(1) 白浜中
3位 2.27.47 堀木 朝日(1) 県田辺中
4位 2.39.17 中元 暖(1) 田辺上秋津中
5位 2.41.24 前田 大翔(1) 龍神中
6位 2.45.32 田上 慶(1) 上富田中
7位 2.49.16 畑平 悠輔(1) 田辺上秋津中
8位 2.54.22 武内 孝憲(1) 白浜富田中
予選【中2】 1組
1位 2.27.77 横山 智晴(2) 衣笠中
2位 2.31.76 陶山 祐輝(2) 白浜中
3位 2.35.66 小川 太馳(2) 龍神中
4位 2.37.10 門松 蒼介(2) 県田辺中
5位 2.38.27 長尾 天秀(2) 上富田中
6位 2.39.51 上田 倖輔(2) 田辺東陽中
 DNS 市川 暁都(2) 田辺高雄中
予選【中2】 2組
1位 2.29.39 中村 亜門(2) 田辺高雄中
2位 2.34.91 山本 竜輝(2) 上富田中
3位 2.37.83 寺坂 義満(2) 県田辺中
4位 2.43.12 鳥渕 瑠唯(2) 田辺東陽中
5位 2.53.10 土谷 龍之介(2) 白浜中
 DNS 吉田 健太郎(2) 龍神中
決勝【中2】
1位 2.19.29 横山 智晴(2) 衣笠中
2位 2.24.02 陶山 祐輝(2) 白浜中
3位 2.24.56 中村 亜門(2) 田辺高雄中
4位 2.31.30 小川 太馳(2) 龍神中
5位 2.31.43 山本 竜輝(2) 上富田中
6位 2.37.38 寺坂 義満(2) 県田辺中
7位 2.40.73 門松 蒼介(2) 県田辺中
8位 2.47.70 長尾 天秀(2) 上富田中
決勝
2位 4.46.64 堀木 朝日(1) 県田辺中
3位 5.14.66 山本 夏輝(1) 田辺高雄中
4位 5.23.01 前田 大翔(1) 龍神中
5位 5.23.87 長井 海斗(1) 衣笠中
6位 5.35.30 森 一歩葵(1) 白浜中
7位 5.37.45 左向 真空(1) 白浜富田中
8位 5.40.68 米月 優真(1) 田辺東陽中
9位 5.45.61 原田 尊(1) 県田辺中
10位 5.58.57 能城 珠心(1) 上富田中
11位 6.10.17 湯川 虹輝(1) 龍神中
12位 6.25.11 田ノ岡 和真(1) 衣笠中
13位 6.28.18 岩田 耕希(1) 本宮中
14位 6.31.01 中野 遼太郎(1) 田辺東陽中
 DNS 日向 幸輝(1) 上富田中
決勝【中1】
1位 4.35.96 谷 弘明(1) 白浜中
決勝
1位 10.06.29 殿水 雄登(2) 白浜中
2位 10.41.15 松下 侑乃(2) 白浜中
3位 11.45.31 中村 亜門(2) 田辺高雄中
 DNS 吉田 健太郎(2) 龍神中
 DNS 市川 暁都(2) 田辺高雄中
 DNS 片家 慶周(2) 衣笠中
決勝 (2.3)
1位 19.07 古久保 柊宇(2) 龍神中
2位 19.32 八幡 健人(2) 上富田中
3位 20.59 杉山 栞大(2) 白浜富田中
4位 20.81 奥田 慈由(2) 上富田中
5位 22.38 柏木 夏樹(1) 白浜富田中
決勝
1位 49.50上富田中
2位 49.70衣笠中
3位 52.70白浜富田中
4位 53.35田辺高雄中
5位 53.56上富田中
6位 57.69田辺上秋津中
7位 60.75龍神中
 DNS衣笠中
決勝
1位 1.77 横山 智晴(2) 衣笠中
2位 1.30 矢野 琢磨(2) 上富田中
3位 1.25 奥田 慈由(2) 上富田中
3位 1.25 久保 嵐毅(1) 田辺高雄中
決勝【中1】
1位 4.48 (-0.6) 中嶋 龍明(1) 田辺高雄中
2位 4.26 (0.5) 沢田 力飛(1) 田辺高雄中
3位 4.18 (-0.8) 塩山 凛人(1) 衣笠中
4位 3.96 (0.0) 向日 響矢(1) 龍神中
5位 3.93 (0.2) 岩本 侑(1) 衣笠中
6位 3.77 (0.3) 山口 来真(1) 白浜中
7位 3.18 (-0.6) 月本 啓太(1) 上富田中
8位 3.03 (-0.5) 山下 琉空(1) 上富田中
決勝【中2】
1位 5.66 (0.1) 原 琥帝(2) 白浜富田中
2位 5.16 (1.0) 東 翔流(2) 県田辺中
3位 4.93 (0.2) 上野 弥希(2) 田辺高雄中
4位 4.67 (0.4) 吉岡 伽矩(2) 上富田中
5位 4.05 (0.7) 藤川 瑛大(2) 本宮中
6位 3.83 (0.9) 石垣 直音(2) 上富田中
 DNS 浜中 秀明(2) 田辺東陽中
 DNS 嶋本 崇良(2) 田辺高雄中
決勝
1位 10.73 (2.6) 原 琥帝(2) 白浜富田中
2位 9.82 (1.3) 中嶋 龍明(1) 田辺高雄中
3位 9.76 (0.6) 辻 力斗夢(2) 上富田中
4位 9.55 (0.5) 向日 響矢(1) 龍神中
 NM 石垣 直音(2) 上富田中
決勝
1位 9.31 浜野 颯(2) 衣笠中
2位 7.29 寒川 斗環(2) 龍神中
3位 6.89 阪口 奨英(1) 田辺新庄中
4位 5.47 溝端 喜都(2) 白浜中
5位 4.51 宇都宮 武(2) 上富田中
 DNS 中川 空来(2) 田辺高雄中
 6.95 岡本 和(1) 上富田中
 DNS 新堀 優心(1) 白浜中
決勝
1位 22.38 嶋本 晄己(2) 衣笠中
2位 16.39 松葉 蓮(2) 上芳養中
3位 14.67 寒川 斗環(2) 龍神中
4位 14.31 堀口 桜希(2) 田辺高雄中
5位 10.55 茶木 豊広(1) 本宮中
 DNS 藤田 琥太郎(2) 田辺高雄中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 14.51 新東 萌花(1) 白浜富田中
2位 14.97 築山 桃亜(1) 上富田中
3位 15.48 杉原 未莞(1) 田辺高雄中
4位 15.79 坂本 志帆(1) 衣笠中
5位 16.23 久保 花梨(1) 龍神中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 14.62 中本 穂花(1) 田辺上秋津中
2位 15.50 土佐 椎菜(1) 田辺高雄中
3位 15.80 寺下 陽菜(1) 白浜富田中
4位 16.85 樫山 真佳(1) 白浜中
5位 21.76 荒瀬 叶乃(1) 田辺大塔中
 DNS 宮原 綾花(1) 中辺路中
予選【中1】 3組 (-2.1)
1位 14.69 赤田 莉穂(1) 衣笠中
2位 15.60 中岡 杏心(1) 上富田中
3位 16.17 小沢 結(1) 龍神中
4位 16.81 坂本 心春(1) 中辺路中
5位 17.96 田中 美歩(1) 田辺大塔中
 DNS 安田 彩乃(1) 田辺東陽中
決勝【中1】 (1.4)
1位 14.18 中本 穂花(1) 田辺上秋津中
2位 14.20 新東 萌花(1) 白浜富田中
3位 14.22 赤田 莉穂(1) 衣笠中
4位 15.07 築山 桃亜(1) 上富田中
5位 15.27 杉原 未莞(1) 田辺高雄中
6位 15.37 土佐 椎菜(1) 田辺高雄中
7位 15.45 中岡 杏心(1) 上富田中
8位 15.80 坂本 志帆(1) 衣笠中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.83 鈴木 みのり(2) 田辺東陽中
2位 14.16 阪本 祐梨菜(2) 白浜富田中
3位 14.77 岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
4位 15.19 松本 和優(2) 衣笠中
5位 15.46 浜田 夕凛(2) 田辺新庄中
6位 15.93 木村 葉奈(2) 龍神中
7位 16.52 山崎 実莉(2) 上富田中
 DNS 丸屋 羽月(2) 上芳養中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.87 佐々木 和(2) 田辺東陽中
2位 13.93 小塚 凛花(2) 上富田中
3位 14.59 西 和奏(2) 田辺上秋津中
4位 14.62 堀 花鈴(2) 田辺高雄中
5位 14.97 中 心音(2) 田辺明洋中
6位 15.02 久保 美空(2) 白浜富田中
7位 16.18 浜本 海里(2) 田辺新庄中
8位 17.24 富家 優奈(2) 衣笠中
決勝【中2】 (1.8)
1位 13.60 鈴木 みのり(2) 田辺東陽中
2位 13.73 佐々木 和(2) 田辺東陽中
3位 13.98 阪本 祐梨菜(2) 白浜富田中
4位 14.10 小塚 凛花(2) 上富田中
5位 14.68 西 和奏(2) 田辺上秋津中
6位 14.78 堀 花鈴(2) 田辺高雄中
7位 14.88 中 心音(2) 田辺明洋中
8位 14.88 岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 30.52 赤田 莉穂(1) 衣笠中
2位 31.09 西川 柊花(1) 龍神中
3位 33.54 晄 栄瑠(1) 田辺高雄中
4位 36.82 小松 音々(1) 田辺明洋中
5位 37.81 田中 美歩(1) 田辺大塔中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 31.49 築山 桃亜(1) 上富田中
2位 33.09 真鍋 結愛(1) 白浜中
3位 34.29 中村 ゆうり(1) 田辺高雄中
4位 38.80 岡本 百葉(1) 中辺路中
5位 40.81 上ノ山 実紅(1) 衣笠中
6位 47.15 荒瀬 叶乃(1) 田辺大塔中
決勝【中1】 (0.7)
1位 30.85 赤田 莉穂(1) 衣笠中
2位 31.33 西川 柊花(1) 龍神中
3位 31.82 築山 桃亜(1) 上富田中
4位 32.85 真鍋 結愛(1) 白浜中
5位 33.19 中村 ゆうり(1) 田辺高雄中
6位 33.44 晄 栄瑠(1) 田辺高雄中
7位 37.06 小松 音々(1) 田辺明洋中
8位 39.14 田中 美歩(1) 田辺大塔中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 29.97 佐々木 和(2) 田辺東陽中
2位 31.19 西 和奏(2) 田辺上秋津中
3位 31.47 中 心音(2) 田辺明洋中
4位 33.49 岩井 琴未(2) 白浜富田中
5位 35.38 崎口 愛莉(2) 田辺新庄中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 28.70 鈴木 みのり(2) 田辺東陽中
2位 29.17 西本 莉奈(2) 白浜富田中
3位 30.56 堀 花鈴(2) 田辺高雄中
4位 31.00 岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
 DNS 古久保 百華(2) 龍神中
決勝【中2】 (0.8)
1位 28.38 西本 莉奈(2) 白浜富田中
2位 28.53 佐々木 和(2) 田辺東陽中
3位 30.08 堀 花鈴(2) 田辺高雄中
4位 30.71 中 心音(2) 田辺明洋中
5位 30.74 西 和奏(2) 田辺上秋津中
6位 31.18 岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
7位 33.33 岩井 琴未(2) 白浜富田中
 DNS 鈴木 みのり(2) 田辺東陽中
決勝【中1】
1位 2.40.36 新東 萌花(1) 白浜富田中
2位 2.42.05 岡本 凪(1) 田辺大塔中
3位 2.46.70 竹本 安積(1) 田辺高雄中
4位 3.02.69 原 一花(1) 田辺高雄中
5位 3.20.35 大岩 心美(1) 田辺大塔中
6位 3.21.90 小松 音々(1) 田辺明洋中
7位 3.42.72 高垣 結愛(1) 田辺上秋津中
 DNS 西川 柊花(1) 龍神中
予選【中2】 1組
1位 2.43.54 有本 茉央(2) 上富田中
2位 2.48.13 田中 李和(2) 衣笠中
3位 2.51.21 辻田 佑梨(2) 白浜中
4位 2.54.57 榎本 雪乃(2) 白浜富田中
5位 2.59.68 竹本 歩積(2) 田辺高雄中
6位 3.04.59 福本 紗也(2) 田辺明洋中
7位 3.06.59 遊佐 さくら(2) 中辺路中
予選【中2】 2組
1位 2.21.22 坂本 鶴月(2) 県田辺中
2位 2.41.48 古久保 凛海(2) 県田辺中
3位 2.55.68 谷口 莉子(2) 田辺明洋中
4位 2.59.62 東 美緒(2) 田辺新庄中
5位 3.11.12 小池 二心(2) 白浜中
 DNS 新井 瑠渚(2) 田辺高雄中
決勝【中2】
1位 2.18.87 坂本 鶴月(2) 県田辺中
2位 2.35.86 有本 茉央(2) 上富田中
3位 2.40.82 古久保 凛海(2) 県田辺中
4位 2.47.62 田中 李和(2) 衣笠中
5位 2.49.79 谷口 莉子(2) 田辺明洋中
6位 2.50.66 辻田 佑梨(2) 白浜中
7位 3.01.53 榎本 雪乃(2) 白浜富田中
 DNS 東 美緒(2) 田辺新庄中
決勝
1位 4.57.11 坂本 鶴月(2) 県田辺中
2位 5.11.97 溝口 和花(2) 龍神中
3位 5.19.73 森 一桃(2) 白浜中
4位 5.25.30 有本 茉央(2) 上富田中
5位 5.37.44 西本 莉奈(2) 白浜富田中
6位 5.48.82 谷口 莉子(2) 田辺明洋中
7位 5.51.29 田中 李和(2) 衣笠中
8位 5.52.82 中山 麟(2) 白浜中
9位 5.54.08 竹本 歩積(2) 田辺高雄中
10位 6.22.89 福本 紗也(2) 田辺明洋中
11位 6.39.86 谷本 沙恵(1) 田辺高雄中
12位 6.53.84 山中 桜綾(1) 中辺路中
 DNS 東 美緒(2) 田辺新庄中
予選 1組 (-1.3)
1位 19.12 溝口 和花(2) 龍神中
2位 19.25 中岡 杏心(1) 上富田中
3位 20.77 土井 茜(2) 田辺東陽中
4位 20.85 五嶌 暖(2) 白浜富田中
5位 21.52 奥山 莉帆(1) 田辺高雄中
予選 2組 (-1.9)
1位 18.91 小塚 凛花(2) 上富田中
2位 22.07 久保 花梨(1) 龍神中
3位 22.26 森本 一椛(1) 白浜富田中
4位 24.48 中田 有咲(1) 田辺東陽中
5位 26.43 柳沢 早智(1) 田辺高雄中
 DNS 番平 歩瑠(2) 衣笠中
決勝 (2.3)
1位 18.05 小塚 凛花(2) 上富田中
2位 19.17 溝口 和花(2) 龍神中
3位 19.30 中岡 杏心(1) 上富田中
4位 19.93 五嶌 暖(2) 白浜富田中
5位 20.20 土井 茜(2) 田辺東陽中
6位 21.16 森本 一椛(1) 白浜富田中
7位 21.22 奥山 莉帆(1) 田辺高雄中
8位 21.59 久保 花梨(1) 龍神中
決勝
1位 54.49田辺東陽中
2位 55.17白浜富田中
3位 58.21上富田中
4位 59.78龍神中
5位 59.86田辺高雄中
6位 62.07衣笠中
7位 66.81衣笠中
 DSQ中辺路中
決勝
1位 1.40 山本 帆乃香(1) 田辺東陽中
2位 1.35 古久保 百華(2) 龍神中
3位 1.25 晄 栄瑠(1) 田辺高雄中
4位 1.10 東山 奈央(2) 白浜富田中
決勝【中1】
1位 3.67 (1.0) 真鍋 結愛(1) 白浜中
2位 3.43 (0.2) 寺下 陽菜(1) 白浜富田中
3位 3.42 (-0.5) 樫山 真佳(1) 白浜中
4位 3.26 (-0.7) 小沢 結(1) 龍神中
決勝【中2】
1位 4.15 (-0.4) 福田 怜亜(2) 田辺東陽中
2位 3.83 (0.6) 岩間 美奈(2) 田辺高雄中
3位 3.51 (0.9) 木村 葉奈(2) 龍神中
4位 3.49 (-0.2) 小山 優希菜(2) 白浜富田中
 DNS 丸屋 羽月(2) 上芳養中
 DNS 陰裡 美恭(2) 白浜富田中
決勝
1位 7.31 林 愛桜(2) 白浜中
2位 7.13 峯上 あんな(1) 田辺高雄中
3位 6.77 崎口 愛莉(2) 田辺新庄中
4位 6.72 山崎 実莉(2) 上富田中
5位 6.62 馬場 日希(2) 田辺高雄中
6位 6.26 岩井 琴未(2) 白浜富田中
7位 6.21 安田 彩乃(1) 田辺東陽中
8位 6.03 山本 帆乃香(1) 田辺東陽中
9位 5.90 田村 日陽(1) 衣笠中
10位 5.09 芝崎 柚(1) 白浜中
11位 5.00 宇井 美葵(1) 衣笠中
 DNS 陰裡 美恭(2) 白浜富田中
決勝
1位 22.92 浜田 夕凛(2) 田辺新庄中
2位 19.13 浜本 海里(2) 田辺新庄中
3位 14.74 峯上 あんな(1) 田辺高雄中
4位 14.08 林 愛桜(2) 白浜中
5位 13.71 古田 蒼来(2) 田辺東陽中
6位 13.24 馬場 日希(2) 田辺高雄中
7位 13.02 五嶌 暖(2) 白浜富田中
8位 12.11 松本 和優(2) 衣笠中
9位 8.59 芝崎 柚(1) 白浜中
10位 8.58 谷本 果音奈(1) 衣笠中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.34(1.7) 決勝【中2】
        吉岡 伽矩(2) 上富田中
2位 12.49(0.3) 予選【中2】 2組
        吉岡 伽矩(2) 上富田中
3位 12.50(-0.8) 予選【中2】 1組
        浜野 颯(2) 衣笠中
4位 12.52(1.7) 決勝【中2】
        浜野 颯(2) 衣笠中
5位 12.55(1.7) 決勝【中2】
        辻 琉希也(2) 上富田中
6位 12.62(3.3) 決勝【中1】
        浦川 倫太朗(1) 衣笠中
7位 12.74(-0.8) 予選【中2】 1組
        辻 琉希也(2) 上富田中
8位 12.81(3.3) 決勝【中1】
        有木 大夏(1) 衣笠中
9位 12.86(1.7) 決勝【中2】
        堀谷 豪(2) 田辺東陽中
10位 12.90(0.3) 予選【中2】 2組
        堀谷 豪(2) 田辺東陽中
11位 12.93(-0.6) 予選【中1】 2組
        浦川 倫太朗(1) 衣笠中
12位 12.94(1.7) 決勝【中2】
        上野 弥希(2) 田辺高雄中
13位 13.03(0.3) 予選【中2】 2組
        上野 弥希(2) 田辺高雄中
14位 13.15(-1.0) 予選【中1】 3組
        有木 大夏(1) 衣笠中
15位 13.17(1.7) 決勝【中2】
        鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
16位 13.20(-0.1) 予選【中1】 1組
        前田 武道(1) 田辺高雄中
17位 13.21(-0.8) 予選【中2】 1組
        鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
17位 13.21(3.3) 決勝【中1】
        前田 武道(1) 田辺高雄中
19位 13.37(3.3) 決勝【中1】
        重谷 壮(1) 田辺上秋津中
20位 13.39(3.3) 決勝【中1】
        田上 慶(1) 上富田中
21位 13.48(3.3) 決勝【中1】
        岩本 陽真(1) 田辺高雄中
22位 13.55(1.7) 決勝【中2】
        東 翔流(2) 県田辺中
23位 13.56(3.3) 決勝【中1】
        中井 大翔(1) 上富田中
24位 13.59(-0.8) 予選【中2】 1組
        谷口 永治(2) 本宮中
25位 13.60(-0.6) 予選【中1】 2組
        岩本 陽真(1) 田辺高雄中
26位 13.64(-0.8) 予選【中2】 1組
        東 翔流(2) 県田辺中
27位 13.67(-1.0) 予選【中1】 3組
        田上 慶(1) 上富田中
28位 13.72(0.3) 予選【中2】 2組
        大西 豊功(2) 県田辺中
29位 13.73(-0.1) 予選【中1】 1組
        重谷 壮(1) 田辺上秋津中
30位 13.79(-0.1) 予選【中1】 1組
        中井 大翔(1) 上富田中
31位 13.84(0.3) 予選【中2】 2組
        高垣 志道(2) 白浜富田中
32位 14.08(3.3) 決勝【中1】
        南 玲音(1) 白浜富田中
33位 14.26(-0.6) 予選【中1】 2組
        南 玲音(1) 白浜富田中
34位 14.44(0.3) 予選【中2】 2組
        藤川 瑛大(2) 本宮中
35位 14.45(-1.0) 予選【中1】 3組
        福田 旭(1) 中辺路中
36位 14.57(-0.6) 予選【中1】 2組
        坪井 康太(1) 本宮中
37位 14.92(-1.0) 予選【中1】 3組
        寺本 興介(1) 田辺新庄中
38位 15.03(-0.1) 予選【中1】 1組
        川井 陽向(1) 中辺路中
39位 15.18(-0.1) 予選【中1】 1組
        山口 来真(1) 白浜中
40位 15.76(-1.0) 予選【中1】 3組
        中野 心太(1) 白浜中
41位 15.82(-0.6) 予選【中1】 2組
        吉崎 喜一(1) 田辺東陽中
42位 16.14(-0.1) 予選【中1】 1組
        阪口 奨英(1) 田辺新庄中
43位 16.27(-0.8) 予選【中2】 1組
        溝端 喜都(2) 白浜中
44位 16.43(-0.6) 予選【中1】 2組
        瀬田 元太(1) 田辺上秋津中
45位 16.67(-0.8) 予選【中2】 1組
        丸山 大輝(2) 上芳養中
ランキング
1位 26.57(0.5) 予選【中2】 2組
        谷口 永治(2) 本宮中
2位 26.60(0.5) 予選【中2】 2組
        鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
3位 26.71(1.9) 決勝【中2】
        谷口 永治(2) 本宮中
3位 26.71(1.9) 決勝【中2】
        鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中
5位 26.88(1.9) 決勝【中2】
        陶山 祐輝(2) 白浜中
6位 26.92(2.5) 予選【中2】 1組
        嶋本 晄己(2) 衣笠中
7位 27.01(1.9) 決勝【中2】
        寛座 健(2) 上富田中
8位 27.05(2.5) 予選【中2】 1組
        陶山 祐輝(2) 白浜中
9位 27.14(1.0) 予選【中1】 1組
        有木 大夏(1) 衣笠中
10位 27.24(0.8) 決勝【中1】
        有木 大夏(1) 衣笠中
11位 27.32(1.9) 決勝【中2】
        堀谷 豪(2) 田辺東陽中
12位 27.33(2.5) 予選【中2】 1組
        寛座 健(2) 上富田中
13位 27.45(0.8) 決勝【中1】
        浦川 倫太朗(1) 衣笠中
13位 27.45(1.3) 予選【中1】 2組
        浦川 倫太朗(1) 衣笠中
15位 27.58(2.5) 予選【中2】 1組
        堀谷 豪(2) 田辺東陽中
16位 27.68(1.3) 予選【中1】 2組
        前田 武道(1) 田辺高雄中
17位 28.07(0.8) 決勝【中1】
        前田 武道(1) 田辺高雄中
18位 28.11(0.8) 決勝【中1】
        中井 大翔(1) 上富田中
19位 28.13(1.3) 予選【中1】 2組
        中井 大翔(1) 上富田中
20位 28.38(2.5) 予選【中2】 1組
        高垣 志道(2) 白浜富田中
21位 28.42(1.9) 決勝【中2】
        高垣 志道(2) 白浜富田中
22位 29.67(1.9) 決勝【中2】
        芝 陸斗(2) 上富田中
23位 29.69(0.5) 予選【中2】 2組
        芝 陸斗(2) 上富田中
24位 29.95(1.3) 予選【中1】 2組
        五味 一真(1) 龍神中
25位 30.38(0.8) 決勝【中1】
        五味 一真(1) 龍神中
26位 31.10(0.5) 予選【中2】 2組
        松葉 蓮(2) 上芳養中
27位 31.20(1.0) 予選【中1】 1組
        三木 桐二(1) 田辺上秋津中
28位 31.73(1.0) 予選【中1】 1組
        米山 壱星(1) 田辺高雄中
29位 31.80(0.8) 決勝【中1】
        三木 桐二(1) 田辺上秋津中
30位 32.30(0.8) 決勝【中1】
        米山 壱星(1) 田辺高雄中
31位 32.41(0.5) 予選【中2】 2組
        大西 豊功(2) 県田辺中
32位 33.37(0.8) 決勝【中1】
        吉崎 喜一(1) 田辺東陽中
33位 33.48(1.0) 予選【中1】 1組
        吉崎 喜一(1) 田辺東陽中
34位 34.41(1.0) 予選【中1】 1組
        山下 琉空(1) 上富田中
35位 34.66(1.3) 予選【中1】 2組
        瀬田 元太(1) 田辺上秋津中
ランキング
1位 58.35 決勝【中2】
        松下 侑乃(2) 白浜中
2位 60.49 予選【中2】 2組
        松下 侑乃(2) 白浜中
3位 61.99 決勝【中2】
        柳瀬 慶仁(2) 白浜中
4位 62.28 予選【中2】 1組
        柳瀬 慶仁(2) 白浜中
5位 62.69 決勝【中2】
        杉山 栞大(2) 白浜富田中
6位 63.28 決勝【中1】
        谷口 陽向(1) 白浜中
7位 63.75 予選【中2】 1組
        杉山 栞大(2) 白浜富田中
8位 63.77 予選【中2】 2組
        辻 琉希也(2) 上富田中
9位 64.49 決勝【中2】
        当仲 心絆(2) 田辺大塔中
10位 65.22 決勝【中2】
        辻 琉希也(2) 上富田中
11位 65.57 決勝【中2】
        矢野 琢磨(2) 上富田中
12位 65.88 予選【中2】 1組
        矢野 琢磨(2) 上富田中
13位 66.18 予選【中2】 1組
        当仲 心絆(2) 田辺大塔中
14位 66.43 予選【中2】 1組
        堀口 桜希(2) 田辺高雄中
15位 66.53 決勝【中2】
        門松 蒼介(2) 県田辺中
16位 66.97 予選【中2】 2組
        門松 蒼介(2) 県田辺中
17位 67.51 決勝【中1】
        森 一歩葵(1) 白浜中
18位 68.20 決勝【中1】
        五味 一真(1) 龍神中
19位 70.15 予選【中2】 2組
        川勝 律(2) 中辺路中
20位 70.61 決勝【中1】
        岩本 陽真(1) 田辺高雄中
21位 71.34 決勝【中1】
        武内 孝憲(1) 白浜富田中
22位 72.90 決勝【中1】
        岩田 耕希(1) 本宮中
23位 74.44 決勝【中1】
        寺本 興介(1) 田辺新庄中
24位 83.64 決勝【中1】
        小川 斗輝(1) 上富田中
ランキング
1位 2.16.00 決勝【中1】
        谷 弘明(1) 白浜中
2位 2.19.29 決勝【中2】
        横山 智晴(2) 衣笠中
3位 2.22.99 決勝【中1】
        谷口 陽向(1) 白浜中
4位 2.24.02 決勝【中2】
        陶山 祐輝(2) 白浜中
5位 2.24.56 決勝【中2】
        中村 亜門(2) 田辺高雄中
6位 2.27.47 決勝【中1】
        堀木 朝日(1) 県田辺中
7位 2.27.77 予選【中2】 1組
        横山 智晴(2) 衣笠中
8位 2.28.11 予選【中1】 1組
        谷 弘明(1) 白浜中
9位 2.29.39 予選【中2】 2組
        中村 亜門(2) 田辺高雄中
10位 2.30.87 予選【中1】 2組
        谷口 陽向(1) 白浜中
11位 2.31.30 決勝【中2】
        小川 太馳(2) 龍神中
12位 2.31.43 決勝【中2】
        山本 竜輝(2) 上富田中
13位 2.31.76 予選【中2】 1組
        陶山 祐輝(2) 白浜中
14位 2.32.81 予選【中1】 2組
        堀木 朝日(1) 県田辺中
15位 2.34.91 予選【中2】 2組
        山本 竜輝(2) 上富田中
16位 2.35.66 予選【中2】 1組
        小川 太馳(2) 龍神中
17位 2.37.10 予選【中2】 1組
        門松 蒼介(2) 県田辺中
18位 2.37.38 決勝【中2】
        寺坂 義満(2) 県田辺中
19位 2.37.83 予選【中2】 2組
        寺坂 義満(2) 県田辺中
20位 2.38.27 予選【中2】 1組
        長尾 天秀(2) 上富田中
21位 2.39.17 決勝【中1】
        中元 暖(1) 田辺上秋津中
22位 2.39.51 予選【中2】 1組
        上田 倖輔(2) 田辺東陽中
23位 2.40.59 予選【中1】 1組
        中元 暖(1) 田辺上秋津中
24位 2.40.73 決勝【中2】
        門松 蒼介(2) 県田辺中
25位 2.41.24 決勝【中1】
        前田 大翔(1) 龍神中
26位 2.42.72 予選【中1】 1組
        前田 大翔(1) 龍神中
27位 2.42.76 予選【中1】 1組
        武内 孝憲(1) 白浜富田中
28位 2.42.94 予選【中1】 2組
        畑平 悠輔(1) 田辺上秋津中
29位 2.43.12 予選【中2】 2組
        鳥渕 瑠唯(2) 田辺東陽中
30位 2.43.51 予選【中1】 2組
        田上 慶(1) 上富田中
31位 2.43.56 予選【中1】 2組
        左向 真空(1) 白浜富田中
32位 2.45.32 決勝【中1】
        田上 慶(1) 上富田中
33位 2.47.70 決勝【中2】
        長尾 天秀(2) 上富田中
34位 2.49.16 決勝【中1】
        畑平 悠輔(1) 田辺上秋津中
35位 2.52.80 予選【中1】 1組
        久保 嵐毅(1) 田辺高雄中
36位 2.53.10 予選【中2】 2組
        土谷 龍之介(2) 白浜中
37位 2.54.22 決勝【中1】
        武内 孝憲(1) 白浜富田中
38位 2.56.16 予選【中1】 2組
        山本 夏輝(1) 田辺高雄中
39位 3.01.20 予選【中1】 2組
        田ノ岡 和真(1) 衣笠中
40位 3.04.83 予選【中1】 2組
        湯川 虹輝(1) 龍神中
ランキング
1位 4.35.96 決勝【中1】
        谷 弘明(1) 白浜中
2位 4.46.64 決勝
        堀木 朝日(1) 県田辺中
3位 5.14.66 決勝
        山本 夏輝(1) 田辺高雄中
4位 5.23.01 決勝
        前田 大翔(1) 龍神中
5位 5.23.87 決勝
        長井 海斗(1) 衣笠中
6位 5.35.30 決勝
        森 一歩葵(1) 白浜中
7位 5.37.45 決勝
        左向 真空(1) 白浜富田中
8位 5.40.68 決勝
        米月 優真(1) 田辺東陽中
9位 5.45.61 決勝
        原田 尊(1) 県田辺中
10位 5.58.57 決勝
        能城 珠心(1) 上富田中
11位 6.10.17 決勝
        湯川 虹輝(1) 龍神中
12位 6.25.11 決勝
        田ノ岡 和真(1) 衣笠中
13位 6.28.18 決勝
        岩田 耕希(1) 本宮中
14位 6.31.01 決勝
        中野 遼太郎(1) 田辺東陽中
ランキング
1位 10.06.29 決勝
        殿水 雄登(2) 白浜中
2位 10.41.15 決勝
        松下 侑乃(2) 白浜中
3位 11.45.31 決勝
        中村 亜門(2) 田辺高雄中
ランキング
1位 19.07(2.3) 決勝
        古久保 柊宇(2) 龍神中
2位 19.32(2.3) 決勝
        八幡 健人(2) 上富田中
3位 20.59(2.3) 決勝
        杉山 栞大(2) 白浜富田中
4位 20.81(2.3) 決勝
        奥田 慈由(2) 上富田中
5位 22.38(2.3) 決勝
        柏木 夏樹(1) 白浜富田中
ランキング
1位 49.50 決勝
       上富田中
2位 49.70 決勝
       衣笠中
3位 52.70 決勝
       白浜富田中
4位 53.35 決勝
       田辺高雄中
5位 53.56 決勝
       上富田中
6位 57.69 決勝
       田辺上秋津中
7位 60.75 決勝
       龍神中
ランキング
1位 1.77 決勝
        横山 智晴(2) 衣笠中
2位 1.30 決勝
        矢野 琢磨(2) 上富田中
3位 1.25 決勝
        奥田 慈由(2) 上富田中
3位 1.25 決勝
        久保 嵐毅(1) 田辺高雄中
ランキング
1位 5.66(0.1) 決勝【中2】
        原 琥帝(2) 白浜富田中
2位 5.16(1.0) 決勝【中2】
        東 翔流(2) 県田辺中
3位 4.93(0.2) 決勝【中2】
        上野 弥希(2) 田辺高雄中
4位 4.67(0.4) 決勝【中2】
        吉岡 伽矩(2) 上富田中
5位 4.48(-0.6) 決勝【中1】
        中嶋 龍明(1) 田辺高雄中
6位 4.26(0.5) 決勝【中1】
        沢田 力飛(1) 田辺高雄中
7位 4.18(-0.8) 決勝【中1】
        塩山 凛人(1) 衣笠中
8位 4.05(0.7) 決勝【中2】
        藤川 瑛大(2) 本宮中
9位 3.96(0.0) 決勝【中1】
        向日 響矢(1) 龍神中
10位 3.93(0.2) 決勝【中1】
        岩本 侑(1) 衣笠中
11位 3.83(0.9) 決勝【中2】
        石垣 直音(2) 上富田中
12位 3.77(0.3) 決勝【中1】
        山口 来真(1) 白浜中
13位 3.18(-0.6) 決勝【中1】
        月本 啓太(1) 上富田中
14位 3.03(-0.5) 決勝【中1】
        山下 琉空(1) 上富田中
ランキング
1位 10.73(2.6) 決勝
        原 琥帝(2) 白浜富田中
2位 9.82(1.3) 決勝
        中嶋 龍明(1) 田辺高雄中
3位 9.76(0.6) 決勝
        辻 力斗夢(2) 上富田中
4位 9.55(0.5) 決勝
        向日 響矢(1) 龍神中
ランキング
1位 9.31 決勝
        浜野 颯(2) 衣笠中
2位 7.29 決勝
        寒川 斗環(2) 龍神中
3位 6.95 決勝
        岡本 和(1) 上富田中
4位 6.89 決勝
        阪口 奨英(1) 田辺新庄中
5位 5.47 決勝
        溝端 喜都(2) 白浜中
6位 4.51 決勝
        宇都宮 武(2) 上富田中
ランキング
1位 22.38 決勝
        嶋本 晄己(2) 衣笠中
2位 16.39 決勝
        松葉 蓮(2) 上芳養中
3位 14.67 決勝
        寒川 斗環(2) 龍神中
4位 14.31 決勝
        堀口 桜希(2) 田辺高雄中
5位 10.55 決勝
        茶木 豊広(1) 本宮中
ランキング
1位 13.60(1.8) 決勝【中2】
        鈴木 みのり(2) 田辺東陽中
2位 13.73(1.8) 決勝【中2】
        佐々木 和(2) 田辺東陽中
3位 13.83(-0.7) 予選【中2】 1組
        鈴木 みのり(2) 田辺東陽中
4位 13.87(0.4) 予選【中2】 2組
        佐々木 和(2) 田辺東陽中
5位 13.93(0.4) 予選【中2】 2組
        小塚 凛花(2) 上富田中
6位 13.98(1.8) 決勝【中2】
        阪本 祐梨菜(2) 白浜富田中
7位 14.10(1.8) 決勝【中2】
        小塚 凛花(2) 上富田中
8位 14.16(-0.7) 予選【中2】 1組
        阪本 祐梨菜(2) 白浜富田中
9位 14.18(1.4) 決勝【中1】
        中本 穂花(1) 田辺上秋津中
10位 14.20(1.4) 決勝【中1】
        新東 萌花(1) 白浜富田中
11位 14.22(1.4) 決勝【中1】
        赤田 莉穂(1) 衣笠中
12位 14.51(-0.1) 予選【中1】 1組
        新東 萌花(1) 白浜富田中
13位 14.59(0.4) 予選【中2】 2組
        西 和奏(2) 田辺上秋津中
14位 14.62(0.4) 予選【中2】 2組
        堀 花鈴(2) 田辺高雄中
14位 14.62(-0.3) 予選【中1】 2組
        中本 穂花(1) 田辺上秋津中
16位 14.68(1.8) 決勝【中2】
        西 和奏(2) 田辺上秋津中
17位 14.69(-2.1) 予選【中1】 3組
        赤田 莉穂(1) 衣笠中
18位 14.77(-0.7) 予選【中2】 1組
        岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
19位 14.78(1.8) 決勝【中2】
        堀 花鈴(2) 田辺高雄中
20位 14.88(1.8) 決勝【中2】
        中 心音(2) 田辺明洋中
20位 14.88(1.8) 決勝【中2】
        岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
22位 14.97(0.4) 予選【中2】 2組
        中 心音(2) 田辺明洋中
22位 14.97(-0.1) 予選【中1】 1組
        築山 桃亜(1) 上富田中
24位 15.02(0.4) 予選【中2】 2組
        久保 美空(2) 白浜富田中
25位 15.07(1.4) 決勝【中1】
        築山 桃亜(1) 上富田中
26位 15.19(-0.7) 予選【中2】 1組
        松本 和優(2) 衣笠中
27位 15.27(1.4) 決勝【中1】
        杉原 未莞(1) 田辺高雄中
28位 15.37(1.4) 決勝【中1】
        土佐 椎菜(1) 田辺高雄中
29位 15.45(1.4) 決勝【中1】
        中岡 杏心(1) 上富田中
30位 15.46(-0.7) 予選【中2】 1組
        浜田 夕凛(2) 田辺新庄中
31位 15.48(-0.1) 予選【中1】 1組
        杉原 未莞(1) 田辺高雄中
32位 15.50(-0.3) 予選【中1】 2組
        土佐 椎菜(1) 田辺高雄中
33位 15.60(-2.1) 予選【中1】 3組
        中岡 杏心(1) 上富田中
34位 15.79(-0.1) 予選【中1】 1組
        坂本 志帆(1) 衣笠中
35位 15.80(1.4) 決勝【中1】
        坂本 志帆(1) 衣笠中
35位 15.80(-0.3) 予選【中1】 2組
        寺下 陽菜(1) 白浜富田中
37位 15.93(-0.7) 予選【中2】 1組
        木村 葉奈(2) 龍神中
38位 16.17(-2.1) 予選【中1】 3組
        小沢 結(1) 龍神中
39位 16.18(0.4) 予選【中2】 2組
        浜本 海里(2) 田辺新庄中
40位 16.23(-0.1) 予選【中1】 1組
        久保 花梨(1) 龍神中
41位 16.52(-0.7) 予選【中2】 1組
        山崎 実莉(2) 上富田中
42位 16.81(-2.1) 予選【中1】 3組
        坂本 心春(1) 中辺路中
43位 16.85(-0.3) 予選【中1】 2組
        樫山 真佳(1) 白浜中
44位 17.24(0.4) 予選【中2】 2組
        富家 優奈(2) 衣笠中
45位 17.96(-2.1) 予選【中1】 3組
        田中 美歩(1) 田辺大塔中
46位 21.76(-0.3) 予選【中1】 2組
        荒瀬 叶乃(1) 田辺大塔中
ランキング
1位 28.38(0.8) 決勝【中2】
        西本 莉奈(2) 白浜富田中
2位 28.53(0.8) 決勝【中2】
        佐々木 和(2) 田辺東陽中
3位 28.70(1.4) 予選【中2】 2組
        鈴木 みのり(2) 田辺東陽中
4位 29.17(1.4) 予選【中2】 2組
        西本 莉奈(2) 白浜富田中
5位 29.97(0.0) 予選【中2】 1組
        佐々木 和(2) 田辺東陽中
6位 30.08(0.8) 決勝【中2】
        堀 花鈴(2) 田辺高雄中
7位 30.52(-0.2) 予選【中1】 1組
        赤田 莉穂(1) 衣笠中
8位 30.56(1.4) 予選【中2】 2組
        堀 花鈴(2) 田辺高雄中
9位 30.71(0.8) 決勝【中2】
        中 心音(2) 田辺明洋中
10位 30.74(0.8) 決勝【中2】
        西 和奏(2) 田辺上秋津中
11位 30.85(0.7) 決勝【中1】
        赤田 莉穂(1) 衣笠中
12位 31.00(1.4) 予選【中2】 2組
        岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
13位 31.09(-0.2) 予選【中1】 1組
        西川 柊花(1) 龍神中
14位 31.18(0.8) 決勝【中2】
        岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中
15位 31.19(0.0) 予選【中2】 1組
        西 和奏(2) 田辺上秋津中
16位 31.33(0.7) 決勝【中1】
        西川 柊花(1) 龍神中
17位 31.47(0.0) 予選【中2】 1組
        中 心音(2) 田辺明洋中
18位 31.49(0.6) 予選【中1】 2組
        築山 桃亜(1) 上富田中
19位 31.82(0.7) 決勝【中1】
        築山 桃亜(1) 上富田中
20位 32.85(0.7) 決勝【中1】
        真鍋 結愛(1) 白浜中
21位 33.09(0.6) 予選【中1】 2組
        真鍋 結愛(1) 白浜中
22位 33.19(0.7) 決勝【中1】
        中村 ゆうり(1) 田辺高雄中
23位 33.33(0.8) 決勝【中2】
        岩井 琴未(2) 白浜富田中
24位 33.44(0.7) 決勝【中1】
        晄 栄瑠(1) 田辺高雄中
25位 33.49(0.0) 予選【中2】 1組
        岩井 琴未(2) 白浜富田中
26位 33.54(-0.2) 予選【中1】 1組
        晄 栄瑠(1) 田辺高雄中
27位 34.29(0.6) 予選【中1】 2組
        中村 ゆうり(1) 田辺高雄中
28位 35.38(0.0) 予選【中2】 1組
        崎口 愛莉(2) 田辺新庄中
29位 36.82(-0.2) 予選【中1】 1組
        小松 音々(1) 田辺明洋中
30位 37.06(0.7) 決勝【中1】
        小松 音々(1) 田辺明洋中
31位 37.81(-0.2) 予選【中1】 1組
        田中 美歩(1) 田辺大塔中
32位 38.80(0.6) 予選【中1】 2組
        岡本 百葉(1) 中辺路中
33位 39.14(0.7) 決勝【中1】
        田中 美歩(1) 田辺大塔中
34位 40.81(0.6) 予選【中1】 2組
        上ノ山 実紅(1) 衣笠中
35位 47.15(0.6) 予選【中1】 2組
        荒瀬 叶乃(1) 田辺大塔中
ランキング
1位 2.18.87 決勝【中2】
        坂本 鶴月(2) 県田辺中
2位 2.21.22 予選【中2】 2組
        坂本 鶴月(2) 県田辺中
3位 2.35.86 決勝【中2】
        有本 茉央(2) 上富田中
4位 2.40.36 決勝【中1】
        新東 萌花(1) 白浜富田中
5位 2.40.82 決勝【中2】
        古久保 凛海(2) 県田辺中
6位 2.41.48 予選【中2】 2組
        古久保 凛海(2) 県田辺中
7位 2.42.05 決勝【中1】
        岡本 凪(1) 田辺大塔中
8位 2.43.54 予選【中2】 1組
        有本 茉央(2) 上富田中
9位 2.46.70 決勝【中1】
        竹本 安積(1) 田辺高雄中
10位 2.47.62 決勝【中2】
        田中 李和(2) 衣笠中
11位 2.48.13 予選【中2】 1組
        田中 李和(2) 衣笠中
12位 2.49.79 決勝【中2】
        谷口 莉子(2) 田辺明洋中
13位 2.50.66 決勝【中2】
        辻田 佑梨(2) 白浜中
14位 2.51.21 予選【中2】 1組
        辻田 佑梨(2) 白浜中
15位 2.54.57 予選【中2】 1組
        榎本 雪乃(2) 白浜富田中
16位 2.55.68 予選【中2】 2組
        谷口 莉子(2) 田辺明洋中
17位 2.59.62 予選【中2】 2組
        東 美緒(2) 田辺新庄中
18位 2.59.68 予選【中2】 1組
        竹本 歩積(2) 田辺高雄中
19位 3.01.53 決勝【中2】
        榎本 雪乃(2) 白浜富田中
20位 3.02.69 決勝【中1】
        原 一花(1) 田辺高雄中
21位 3.04.59 予選【中2】 1組
        福本 紗也(2) 田辺明洋中
22位 3.06.59 予選【中2】 1組
        遊佐 さくら(2) 中辺路中
23位 3.11.12 予選【中2】 2組
        小池 二心(2) 白浜中
24位 3.20.35 決勝【中1】
        大岩 心美(1) 田辺大塔中
25位 3.21.90 決勝【中1】
        小松 音々(1) 田辺明洋中
26位 3.42.72 決勝【中1】
        高垣 結愛(1) 田辺上秋津中
ランキング
1位 4.57.11 決勝
        坂本 鶴月(2) 県田辺中
2位 5.11.97 決勝
        溝口 和花(2) 龍神中
3位 5.19.73 決勝
        森 一桃(2) 白浜中
4位 5.25.30 決勝
        有本 茉央(2) 上富田中
5位 5.37.44 決勝
        西本 莉奈(2) 白浜富田中
6位 5.48.82 決勝
        谷口 莉子(2) 田辺明洋中
7位 5.51.29 決勝
        田中 李和(2) 衣笠中
8位 5.52.82 決勝
        中山 麟(2) 白浜中
9位 5.54.08 決勝
        竹本 歩積(2) 田辺高雄中
10位 6.22.89 決勝
        福本 紗也(2) 田辺明洋中
11位 6.39.86 決勝
        谷本 沙恵(1) 田辺高雄中
12位 6.53.84 決勝
        山中 桜綾(1) 中辺路中
ランキング
1位 18.05(2.3) 決勝
        小塚 凛花(2) 上富田中
2位 18.91(-1.9) 予選 2組
        小塚 凛花(2) 上富田中
3位 19.12(-1.3) 予選 1組
        溝口 和花(2) 龍神中
4位 19.17(2.3) 決勝
        溝口 和花(2) 龍神中
5位 19.25(-1.3) 予選 1組
        中岡 杏心(1) 上富田中
6位 19.30(2.3) 決勝
        中岡 杏心(1) 上富田中
7位 19.93(2.3) 決勝
        五嶌 暖(2) 白浜富田中
8位 20.20(2.3) 決勝
        土井 茜(2) 田辺東陽中
9位 20.77(-1.3) 予選 1組
        土井 茜(2) 田辺東陽中
10位 20.85(-1.3) 予選 1組
        五嶌 暖(2) 白浜富田中
11位 21.16(2.3) 決勝
        森本 一椛(1) 白浜富田中
12位 21.22(2.3) 決勝
        奥山 莉帆(1) 田辺高雄中
13位 21.52(-1.3) 予選 1組
        奥山 莉帆(1) 田辺高雄中
14位 21.59(2.3) 決勝
        久保 花梨(1) 龍神中
15位 22.07(-1.9) 予選 2組
        久保 花梨(1) 龍神中
16位 22.26(-1.9) 予選 2組
        森本 一椛(1) 白浜富田中
17位 24.48(-1.9) 予選 2組
        中田 有咲(1) 田辺東陽中
18位 26.43(-1.9) 予選 2組
        柳沢 早智(1) 田辺高雄中
ランキング
1位 54.49 決勝
       田辺東陽中
2位 55.17 決勝
       白浜富田中
3位 58.21 決勝
       上富田中
4位 59.78 決勝
       龍神中
5位 59.86 決勝
       田辺高雄中
6位 62.07 決勝
       衣笠中
7位 66.81 決勝
       衣笠中
ランキング
1位 1.40 決勝
        山本 帆乃香(1) 田辺東陽中
2位 1.35 決勝
        古久保 百華(2) 龍神中
3位 1.25 決勝
        晄 栄瑠(1) 田辺高雄中
4位 1.10 決勝
        東山 奈央(2) 白浜富田中
ランキング
1位 4.15(-0.4) 決勝【中2】
        福田 怜亜(2) 田辺東陽中
2位 3.83(0.6) 決勝【中2】
        岩間 美奈(2) 田辺高雄中
3位 3.67(1.0) 決勝【中1】
        真鍋 結愛(1) 白浜中
4位 3.51(0.9) 決勝【中2】
        木村 葉奈(2) 龍神中
5位 3.49(-0.2) 決勝【中2】
        小山 優希菜(2) 白浜富田中
6位 3.43(0.2) 決勝【中1】
        寺下 陽菜(1) 白浜富田中
7位 3.42(-0.5) 決勝【中1】
        樫山 真佳(1) 白浜中
8位 3.26(-0.7) 決勝【中1】
        小沢 結(1) 龍神中
ランキング
1位 7.31 決勝
        林 愛桜(2) 白浜中
2位 7.13 決勝
        峯上 あんな(1) 田辺高雄中
3位 6.77 決勝
        崎口 愛莉(2) 田辺新庄中
4位 6.72 決勝
        山崎 実莉(2) 上富田中
5位 6.62 決勝
        馬場 日希(2) 田辺高雄中
6位 6.26 決勝
        岩井 琴未(2) 白浜富田中
7位 6.21 決勝
        安田 彩乃(1) 田辺東陽中
8位 6.03 決勝
        山本 帆乃香(1) 田辺東陽中
9位 5.90 決勝
        田村 日陽(1) 衣笠中
10位 5.09 決勝
        芝崎 柚(1) 白浜中
11位 5.00 決勝
        宇井 美葵(1) 衣笠中
ランキング
1位 22.92 決勝
        浜田 夕凛(2) 田辺新庄中
2位 19.13 決勝
        浜本 海里(2) 田辺新庄中
3位 14.74 決勝
        峯上 あんな(1) 田辺高雄中
4位 14.08 決勝
        林 愛桜(2) 白浜中
5位 13.71 決勝
        古田 蒼来(2) 田辺東陽中
6位 13.24 決勝
        馬場 日希(2) 田辺高雄中
7位 13.02 決勝
        五嶌 暖(2) 白浜富田中
8位 12.11 決勝
        松本 和優(2) 衣笠中
9位 8.59 決勝
        芝崎 柚(1) 白浜中
10位 8.58 決勝
        谷本 果音奈(1) 衣笠中

コメント