岡山県備南東中学校新人陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山中学校新人
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県備南東中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

岡山県備南東中学校新人陸上

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月24日

予選【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.89 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
2位 13.03 園田 琉星斗(1) 郷内中
3位 13.79 三宅 陸富(1) 倉敷北中
4位 14.07 大森 由尊(1) 倉敷西中
5位 14.20 川崎 裕太(1) 倉敷福田中
6位 14.22 鈴木 銀月(1) 倉敷東中
 DNS 四元 志優(1) 連島南中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.51 佐内 琢真(1) 総社東中
2位 13.01 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
3位 13.48 池本 旬太(1) 味野中
4位 13.65 鴨井 太吹(1) 倉敷北中
5位 14.10 中田 来希(1) 倉敷東中
6位 14.24 栗坂 士道(1) 庄中
7位 15.10 生峯 将馬(1) 倉敷児島中
 DNS 和田 龍之介(1) 連島南中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.40 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
2位 12.79 実森 翔大(1) 総社西中
3位 13.27 小笠原 暖人(1) 倉敷東中
4位 13.28 柳田 英太(1) 玉島北中
5位 13.36 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
6位 14.07 斎藤 陽(1) 庄中
7位 14.10 近藤 一稀(1) 味野中
 DNS 櫨山 羅依斗(1) 連島南中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.66 植田 悠真(1) 総社西中
2位 12.92 石川 獅(1) 倉敷東陽中
3位 13.30 中島 成(1) 総社東中
4位 13.50 木村 陸人(1) 倉敷一中
5位 13.92 赤木 悠人(1) 倉敷南中
6位 14.12 鵤 悠靖(1) 倉敷琴浦中
7位 15.11 小川 健志朗(1) 倉敷新田中
 DNS 加藤 蒼大(1) 倉敷児島中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 12.72 植田 匠(1) 総社東中
2位 12.88 福田 真大(1) 倉敷一中
3位 13.62 井川 真尊(1) 倉敷福田中
4位 13.66 小椋 琢真(1) 玉島北中
5位 13.81 各務 隼(1) 県倉敷天城中
6位 13.81 那須 山河(1) 倉敷琴浦中
7位 13.82 藤原 一磨(1) 味野中
8位 15.37 川畑 由宇(1) 倉敷玉島東中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 12.87 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
2位 13.27 新中 皓也(1) 倉敷南中
3位 13.46 安原 虎太郎(1) 倉敷一中
4位 13.86 喜田 赳琉(1) 倉敷児島中
5位 13.93 藤原 琉聖(1) 倉敷西中
6位 16.32 井口 開斗(1) 郷内中
 DNS 小野 遥希(1) 玉島北中
 DNS 大内 健太朗(1) 庄中
予選【中1】 7組 (-2.1)
1位 13.04 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
2位 13.30 小郷 颯斗(1) 倉敷南中
3位 13.74 高田 一始(1) 総社西中
4位 13.81 藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
5位 13.86 浅尾 尚大(1) 倉敷東陽中
6位 14.24 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
7位 16.08 佐古 郁斗(1) 倉敷西中
8位 18.01 平野 優心(1) 倉敷新田中
決勝【中1】 (-1.9)
1位 12.50 佐内 琢真(1) 総社東中
2位 12.54 植田 匠(1) 総社東中
3位 12.55 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
4位 12.76 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
5位 12.80 植田 悠真(1) 総社西中
6位 12.88 福田 真大(1) 倉敷一中
7位 12.97 実森 翔大(1) 総社西中
8位 14.94 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 11.84 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 12.90 中塚 光飛(2) 倉敷一中
3位 12.95 小橋 蒼良(2) 郷内中
4位 13.18 渡辺 龍之介(2) 総社西中
5位 13.30 斎藤 清斗(2) 総社東中
6位 14.07 瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
 DNS 渡辺 翔空(2) 倉敷児島中
 DNS 平松 諒也(2) 庄中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.55 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 12.48 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
3位 12.60 高月 孟起(2) 倉敷新田中
4位 12.85 山地 甚(2) 倉敷東陽中
5位 13.15 網野 誠人(2) 倉敷北中
6位 13.33 林 琥雅(2) 味野中
7位 13.36 久松 鷲人(2) 郷内中
 DNS 増田 悠人(2) 倉敷東中
予選【中2】 3組 (-2.2)
1位 12.13 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
2位 12.78 近藤 大斗(2) 倉敷南中
3位 12.94 竹井 涼(2) 倉敷北中
4位 13.16 永峰 快哩(2) 倉敷新田中
5位 13.32 西村 駿佑(2) 倉敷玉島東中
6位 13.59 小山 爽良(2) 倉敷西中
7位 13.97 江坂 俊哉(2) 倉敷琴浦中
8位 15.08 滝口 颯斗(2) 庄中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 12.48 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
2位 12.71 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
3位 13.06 丸野 泰良(2) 連島南中
4位 13.12 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
5位 13.47 溝口 櫂道(2) 倉敷新田中
6位 13.52 赤井 俊斗(2) 倉敷東陽中
7位 13.70 道格 優大(2) 庄中
 DNS 矢野 悠人(2) 倉敷児島中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 11.94 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
2位 12.33 守屋 煌太(2) 真備中
3位 12.64 彦坂 実波(2) 倉敷西中
4位 12.81 妹尾 奏志(2) 倉敷東中
5位 12.91 五十嵐 颯我(2) 連島南中
6位 13.19 佐野 広樹(2) 総社東中
7位 13.54 筒井 湊斗(2) 玉島北中
8位 14.75 浅野 将輝(2) 倉敷福田中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 12.27 江平 陽紀(2) 総社東中
2位 12.53 檀上 頼斗(2) 総社西中
3位 12.73 井上 愛翔(2) 倉敷西中
4位 12.91 森 宗也(2) 味野中
5位 13.25 椎葉 璃勇(2) 倉敷南中
6位 13.52 小寺 竜希(2) 連島南中
7位 14.62 岡城 駿(2) 倉敷福田中
8位 14.64 西村 拓真(2) 倉敷北中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 12.34 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
2位 12.46 川上 天河(2) 倉敷東陽中
3位 12.68 花谷 颯介(2) 倉敷一中
4位 12.86 山下 亜斗夢(2) 総社西中
5位 13.18 坂上 瞬(2) 倉敷福田中
6位 13.20 窪田 善(2) 倉敷福田南中
7位 14.72 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
8位 15.64 三宅 俊毅(2) 倉敷東中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.45 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 11.55 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
3位 11.92 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
4位 12.11 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
5位 12.29 江平 陽紀(2) 総社東中
6位 12.54 守屋 煌太(2) 真備中
7位 12.59 川上 天河(2) 倉敷東陽中
 DSQ 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
予選 1組 (0.6)
1位 23.10 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 25.82 石川 獅(1) 倉敷東陽中
3位 25.98 竹井 涼(2) 倉敷北中
4位 27.68 筒井 湊斗(2) 玉島北中
5位 28.51 大森 健聖(2) 倉敷福田中
 DNS 妹尾 奏志(2) 倉敷東中
 DNS 平松 諒也(2) 庄中
予選 2組 (2.9)
1位 25.92 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
2位 26.08 丸野 泰良(2) 連島南中
3位 27.01 田中 郁巳(2) 倉敷一中
4位 27.03 佐野 広樹(2) 総社東中
5位 27.37 三宅 莉琥(2) 倉敷福田南中
6位 30.16 鵤 悠靖(1) 倉敷琴浦中
 DNS 中川 翔雅(2) 玉島北中
予選 3組 (1.2)
1位 24.57 七村 颯大(2) 総社西中
2位 26.77 小笠原 暖人(1) 倉敷東中
3位 26.81 嵩原 愛翔(2) 倉敷玉島東中
4位 29.13 香川 諒(1) 倉敷南中
5位 29.49 滝口 颯斗(2) 庄中
6位 36.18 松田 匠矢(1) 倉敷福田中
 DNS 和田 龍之介(1) 連島南中
予選 4組 (1.9)
1位 24.51 江平 陽紀(2) 総社東中
2位 25.15 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
3位 25.47 植田 悠真(1) 総社西中
4位 27.06 石田 渉真(2) 倉敷東中
5位 27.83 平松 昌真(2) 庄中
6位 28.74 杉山 陽稀(2) 倉敷西中
7位 28.95 中務 倖太郎(1) 倉敷福田中
 DNS 土井 孝太郎(2) 玉島北中
予選 5組 (2.4)
1位 25.04 四元 志優(1) 連島南中
2位 25.30 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
3位 25.66 浜田 和志(2) 倉敷南中
4位 26.36 中塚 光飛(2) 倉敷一中
5位 26.67 山下 亜斗夢(2) 総社西中
6位 27.12 林 琥雅(2) 味野中
7位 27.30 原 大輝(2) 倉敷西中
 DNS 安原 龍馬(1) 倉敷児島中
予選 6組 (0.8)
1位 24.00 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
2位 24.37 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
3位 25.15 佐内 琢真(1) 総社東中
4位 26.45 網野 誠人(2) 倉敷北中
5位 26.48 内海 蓮汰(2) 倉敷西中
6位 27.22 園田 琉星斗(1) 郷内中
7位 30.58 片山 秀虎(1) 倉敷琴浦中
 DNS 友田 憲伸(2) 倉敷玉島東中
決勝 (1.1)
1位 23.13 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 24.12 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
3位 24.41 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
4位 24.65 七村 颯大(2) 総社西中
5位 24.91 江平 陽紀(2) 総社東中
6位 25.33 佐内 琢真(1) 総社東中
7位 25.69 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
 DNS 四元 志優(1) 連島南中
予選 1組
1位 55.53 七村 颯大(2) 総社西中
2位 59.34 大下 功稀(2) 倉敷南中
3位 60.04 仁科 結汰(2) 倉敷福田中
4位 61.24 石田 渉真(2) 倉敷東中
5位 61.89 木幡 誠愛(1) 総社東中
6位 68.41 渡辺 永遠(1) 倉敷琴浦中
 DNS 徳原 心(1) 玉島北中
予選 2組
1位 58.84 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
2位 60.27 政宗 瑠星(2) 倉敷西中
3位 60.41 植田 慶司(2) 倉敷南中
4位 63.86 高田 一始(1) 総社西中
5位 66.40 撫養 拓海(2) 倉敷児島中
6位 71.79 小野 温希(1) 玉島北中
 DNS 村田 航大(2) 倉敷福田中
予選 3組
1位 58.02 小橋 蒼良(2) 郷内中
2位 58.03 花谷 颯介(2) 倉敷一中
3位 60.90 山本 礼恩(2) 総社東中
4位 61.29 田村 勇登(2) 倉敷西中
5位 63.62 岡崎 翼(1) 倉敷南中
6位 65.68 吉田 良太(2) 味野中
7位 71.04 桑田 羽琉(1) 玉島北中
予選 4組
1位 57.59 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
2位 58.36 斎藤 清斗(2) 総社東中
3位 61.46 木村 光希(2) 倉敷西中
4位 64.67 杉 紘羽(1) 倉敷一中
5位 65.44 江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中
 DNS 山口 瑛巧(1) 連島南中
予選 5組
1位 60.51 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
2位 62.51 小野 浬都(2) 連島南中
3位 63.22 藤井 裕斗(2) 倉敷東中
4位 63.63 有藤 幸生(1) 味野中
5位 65.24 沢木 新(1) 倉敷一中
6位 68.01 相内 爽(1) 倉敷福田中
決勝
1位 54.74 七村 颯大(2) 総社西中
2位 56.92 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
3位 57.00 花谷 颯介(2) 倉敷一中
4位 57.05 小橋 蒼良(2) 郷内中
5位 59.26 斎藤 清斗(2) 総社東中
6位 59.63 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
7位 59.83 大下 功稀(2) 倉敷南中
8位 61.56 仁科 結汰(2) 倉敷福田中
予選 1組
1位 2.15.91 井上 良(2) 玉島北中
2位 2.21.88 葛原 将大(2) 倉敷一中
3位 2.24.35 岡本 幸大(2) 総社東中
4位 2.28.19 直島 央延(1) 倉敷南中
5位 2.29.81 清水 遼大郎(2) 庄中
6位 2.30.53 木戸 翼(2) 県倉敷天城中
7位 2.32.67 亀田 海斗(2) 倉敷東中
8位 2.35.46 田村 勇登(2) 倉敷西中
9位 2.48.22 原 渚生(2) 倉敷児島中
10位 2.49.61 原田 将碧(2) 倉敷福田中
予選 2組
1位 2.14.90 中山 開理(2) 倉敷東中
2位 2.15.29 馬越 悠(2) 倉敷北中
3位 2.19.80 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
4位 2.27.83 東谷 健翔(2) 連島南中
5位 2.31.85 横田 響(2) 総社東中
6位 2.33.04 渡辺 永遠(1) 倉敷琴浦中
7位 2.35.44 堀 伊吹(1) 倉敷西中
8位 2.45.33 南里 晴玖(2) 倉敷一中
9位 2.50.80 三谷 健(1) 倉敷新田中
10位 2.55.97 武下 大峨(1) 倉敷福田中
予選 3組
1位 2.12.29 小林 昇太(1) 総社東中
2位 2.17.22 藤原 大和(2) 郷内中
3位 2.18.43 高木 瞬生(2) 倉敷南中
4位 2.19.21 大久保 海斗(2) 県倉敷天城中
5位 2.26.99 花本 晴太(1) 倉敷一中
6位 2.29.01 仁木 悠介(1) 玉島北中
7位 2.30.16 阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
8位 2.30.36 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
9位 2.51.59 妹尾 虹汰(1) 倉敷福田中
10位 3.03.11 三谷 奏斗(1) 倉敷東中
予選 4組
1位 2.15.41 岸田 正人(2) 倉敷南中
2位 2.18.03 中村 春文(2) 総社西中
3位 2.23.93 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
4位 2.26.08 竹内 翔太(1) 庄中
5位 2.28.78 藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中
6位 2.33.09 藤原 昴(1) 郷内中
7位 2.34.62 中根 梨玖(1) 倉敷東陽中
8位 2.37.19 浜治 力(2) 倉敷玉島東中
9位 2.38.59 辻 竜我(1) 倉敷新田中
 DNS 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
決勝
1位 2.08.93 中山 開理(2) 倉敷東中
2位 2.10.27 岸田 正人(2) 倉敷南中
3位 2.10.68 小林 昇太(1) 総社東中
4位 2.13.73 藤原 大和(2) 郷内中
5位 2.16.93 井上 良(2) 玉島北中
6位 2.18.35 馬越 悠(2) 倉敷北中
7位 2.22.59 中村 春文(2) 総社西中
 DNS 高木 瞬生(2) 倉敷南中
予選【中1】 1組
1位 5.05.05 小林 昇太(1) 総社東中
2位 5.05.23 照沼 柚貴(1) 総社東中
3位 5.05.44 堂前 歩汰(1) 倉敷南中
4位 5.06.10 木村 陸人(1) 倉敷一中
5位 5.06.39 竹内 翔太(1) 庄中
6位 5.06.52 中西 清暢(1) 玉島北中
7位 5.07.11 草加 大騎(1) 倉敷東中
8位 5.07.28 堀 伊吹(1) 倉敷西中
9位 5.17.34 宮原 剛希(1) 倉敷南中
10位 5.17.44 平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
11位 5.20.94 古谷 勇(1) 倉敷琴浦中
12位 5.26.80 佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中
13位 5.40.06 平田 陽(1) 倉敷一中
14位 5.46.39 能勢 和希(1) 郷内中
15位 5.51.21 吉永 光輝(1) 倉敷玉島東中
16位 5.55.74 山下 蒼空(1) 連島南中
 DNS 塩村 琥太(1) 連島南中
 DNS 横手 晶(1) 倉敷新田中
予選【中1】 2組
1位 4.58.20 花本 晴太(1) 倉敷一中
2位 5.03.03 阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
3位 5.03.21 藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中
4位 5.03.64 坂本 旬(1) 県倉敷天城中
5位 5.07.89 蔵田 皇成(1) 玉島北中
6位 5.07.96 守安 清匡(1) 総社東中
7位 5.08.29 大前 航(1) 倉敷南中
8位 5.13.34 藤原 昴(1) 郷内中
9位 5.14.53 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
10位 5.19.91 清水 悠翔(1) 玉島北中
11位 5.21.18 中根 梨玖(1) 倉敷東陽中
12位 5.28.77 前田 明樹(1) 倉敷北中
13位 5.33.40 久保 佑月(1) 倉敷福田中
14位 5.34.21 三谷 健(1) 倉敷新田中
15位 5.39.62 横溝 蓮(1) 倉敷玉島東中
16位 5.56.85 友野 颯大(1) 庄中
17位 6.05.65 管 悠里(1) 連島南中
 DNS 山口 寛十(1) 倉敷福田中
決勝【中1】
1位 4.37.02 小林 昇太(1) 総社東中
2位 4.48.13 阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
3位 4.48.50 照沼 柚貴(1) 総社東中
4位 4.51.54 堂前 歩汰(1) 倉敷南中
5位 4.56.36 藤井 祐人(1) 倉敷琴浦中
6位 4.56.41 花本 晴太(1) 倉敷一中
7位 5.04.41 竹内 翔太(1) 庄中
8位 5.05.26 守安 清匡(1) 総社東中
9位 5.06.90 坂本 旬(1) 県倉敷天城中
10位 5.08.26 草加 大騎(1) 倉敷東中
11位 5.09.20 木村 陸人(1) 倉敷一中
12位 5.12.27 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
13位 5.12.64 蔵田 皇成(1) 玉島北中
14位 5.14.04 藤原 昴(1) 郷内中
15位 5.14.13 大前 航(1) 倉敷南中
16位 5.14.13 中西 清暢(1) 玉島北中
17位 5.14.80 宮原 剛希(1) 倉敷南中
18位 5.21.30 堀 伊吹(1) 倉敷西中
予選【中2】 1組
1位 4.41.00 北村 蓮(2) 庄中
2位 4.42.34 和田 拓己(2) 倉敷南中
3位 4.43.57 角南 光亮(2) 倉敷児島中
4位 4.44.50 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
5位 4.45.26 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
6位 4.47.14 藤原 大和(2) 郷内中
7位 4.50.18 長島 将春(2) 倉敷新田中
8位 4.57.05 小山 光(2) 倉敷玉島東中
9位 4.57.19 駅場 岳(2) 総社東中
10位 5.35.31 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
11位 5.53.89 原田 将碧(2) 倉敷福田中
 DNS 片岡 利章(2) 連島南中
 DNS 高畠 壱路(2) 倉敷一中
 DNS 土井 孝太郎(2) 玉島北中
 DNS 大森 康太郎(2) 味野中
予選【中2】 2組
1位 4.35.22 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
2位 4.42.13 山野 雅実(2) 庄中
2位 4.42.13 岸田 正人(2) 倉敷南中
4位 4.42.16 新 優一(2) 倉敷東中
5位 4.42.65 山内 泰晴(2) 倉敷北中
6位 4.43.03 中村 春文(2) 総社西中
7位 4.57.73 奥野 珀(2) 郷内中
8位 5.00.88 郡 優大(2) 倉敷西中
9位 5.14.01 山本 礼恩(2) 総社東中
10位 5.31.71 菅野 純史(2) 倉敷玉島東中
11位 5.41.63 江口 士智(2) 倉敷東陽中
 DNS 真賀里 昴太(2) 玉島北中
 DNS 東谷 健翔(2) 連島南中
 DNF 片山 陽斗(2) 倉敷一中
予選【中2】 3組
1位 4.41.13 馬越 悠(2) 倉敷北中
2位 4.42.02 井上 良(2) 玉島北中
3位 4.45.05 中山 開理(2) 倉敷東中
4位 4.45.38 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
5位 4.45.39 田中 凌冬(2) 倉敷新田中
6位 4.45.42 葛原 将大(2) 倉敷一中
7位 5.04.60 原田 瑛汰(2) 総社東中
8位 5.05.66 山本 拓未(2) 郷内中
9位 5.12.07 上田 暁(2) 倉敷東陽中
10位 5.12.41 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
11位 5.17.34 佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
12位 5.19.02 清水 遼大郎(2) 庄中
13位 5.30.59 友国 凛空(2) 連島南中
 DNS 高木 瞬生(2) 倉敷南中
決勝【中2】
1位 4.10.77 北村 蓮(2) 庄中
2位 4.22.01 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
3位 4.31.64 井上 良(2) 玉島北中
4位 4.33.02 岸田 正人(2) 倉敷南中
5位 4.34.52 山野 雅実(2) 庄中
6位 4.36.47 角南 光亮(2) 倉敷児島中
7位 4.36.70 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
8位 4.36.92 和田 拓己(2) 倉敷南中
9位 4.37.27 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
10位 4.39.51 藤原 大和(2) 郷内中
11位 4.39.70 中山 開理(2) 倉敷東中
12位 4.40.42 馬越 悠(2) 倉敷北中
13位 4.42.84 新 優一(2) 倉敷東中
14位 4.42.89 中村 春文(2) 総社西中
15位 4.43.13 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
16位 4.43.21 田中 凌冬(2) 倉敷新田中
17位 4.44.20 山内 泰晴(2) 倉敷北中
18位 4.50.54 葛原 将大(2) 倉敷一中
決勝
1位 9.11.85 北村 蓮(2) 庄中
2位 9.34.05 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
3位 9.56.88 角南 光亮(2) 倉敷児島中
4位 10.09.35 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
5位 10.09.41 山野 雅実(2) 庄中
6位 10.09.60 和田 拓己(2) 倉敷南中
7位 10.15.23 新 優一(2) 倉敷東中
8位 10.18.70 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
9位 10.21.97 田中 凌冬(2) 倉敷新田中
10位 10.32.07 奥野 珀(2) 郷内中
11位 10.45.30 長島 将春(2) 倉敷新田中
12位 10.49.20 山本 拓未(2) 郷内中
13位 11.05.42 堂前 歩汰(1) 倉敷南中
14位 11.06.54 郡 優大(2) 倉敷西中
15位 11.27.99 小山 光(2) 倉敷玉島東中
16位 11.29.12 田村 笑英(2) 倉敷東中
17位 11.33.93 中西 清暢(1) 玉島北中
18位 11.36.31 沢木 新(1) 倉敷一中
19位 11.48.77 富岡 弥雲(1) 総社東中
20位 11.48.80 宮原 剛希(1) 倉敷南中
21位 11.57.65 清水 悠翔(1) 玉島北中
22位 12.07.49 友国 凛空(2) 連島南中
23位 12.29.33 能勢 和希(1) 郷内中
24位 12.39.87 向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
25位 12.42.00 菅野 純史(2) 倉敷玉島東中
26位 12.45.30 堀内 奏良(1) 倉敷一中
 DNS 池上 絢翔(2) 総社東中
 DNS 山口 寛十(1) 倉敷福田中
 DNS 平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
 DNS 蔵田 皇成(1) 玉島北中
 DNS 浜治 力(2) 倉敷玉島東中
 DNS 白神 太進(1) 倉敷一中
予選 1組 (-0.3)
1位 20.06 檀上 頼斗(2) 総社西中
2位 20.62 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
3位 21.68 内田 大河(1) 倉敷福田中
4位 22.06 藤井 裕斗(2) 倉敷東中
5位 23.44 森元 太雅(1) 倉敷一中
6位 24.00 鈴鹿 翔梧(1) 総社東中
 DSQ 大山 蒼葵(1) 倉敷西中
予選 2組 (-0.6)
1位 18.88 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
2位 18.95 守屋 煌太(2) 真備中
3位 20.43 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
4位 21.37 吉田 良太(2) 味野中
5位 22.61 有安 怜麻(1) 倉敷西中
6位 23.02 小椋 琢真(1) 玉島北中
 DSQ 金光 凌生(1) 倉敷福田中
予選 3組 (0.0)
1位 20.11 増田 悠人(2) 倉敷東中
2位 21.55 有藤 幸生(1) 味野中
3位 21.58 内田 琥斗(2) 倉敷児島中
4位 21.76 香西 颯斗(1) 玉島北中
5位 23.76 堀野 怜央(2) 倉敷福田南中
6位 23.81 立石 太祐(1) 庄中
 DSQ 三宅 陸富(1) 倉敷北中
予選 4組 (-1.6)
1位 20.86 赤木 路偉(1) 倉敷福田中
2位 20.92 藤原 一磨(1) 味野中
3位 21.86 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
4位 22.38 鴨井 太吹(1) 倉敷北中
5位 22.92 平田 陽(1) 倉敷一中
6位 26.15 真賀里 昴太(2) 玉島北中
予選 5組 (-1.7)
1位 20.57 杉 紘羽(1) 倉敷一中
2位 20.99 前田 明樹(1) 倉敷北中
3位 21.01 三宅 莉琥(2) 倉敷福田南中
4位 21.09 岡 駿人(1) 庄中
5位 22.55 藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
 DNS 東条 絆(1) 総社西中
決勝 (1.7)
1位 18.95 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
2位 19.11 檀上 頼斗(2) 総社西中
3位 19.67 増田 悠人(2) 倉敷東中
4位 20.12 杉 紘羽(1) 倉敷一中
5位 20.12 守屋 煌太(2) 真備中
6位 20.59 赤木 路偉(1) 倉敷福田中
 DNS 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
 DNS 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
予選 1組
1位 47.10総社西中
2位 47.81倉敷玉島東中
3位 48.81玉島北中
4位 49.46倉敷新田中
5位 51.44倉敷児島中
6位 53.52庄中
 DNF倉敷西中
予選 2組
1位 47.82倉敷一中
2位 48.15倉敷東中
3位 48.45連島南中
4位 48.96郷内中
5位 49.68倉敷福田中
6位 50.21倉敷福田南中
7位 53.70倉敷琴浦中
予選 3組
1位 47.64倉敷南中
2位 47.85倉敷東陽中
3位 47.94総社東中
4位 49.81県倉敷天城中
5位 50.37倉敷北中
 DSQ味野中
決勝
1位 47.58総社西中
2位 47.77倉敷南中
3位 48.04倉敷東陽中
4位 48.11倉敷一中
5位 48.22倉敷玉島東中
6位 48.39総社東中
7位 48.82倉敷東中
8位 50.49連島南中
決勝
1位 1.70 武山 仁(2) 倉敷東陽中
2位 1.60 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
3位 1.45 向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
4位 1.40 池本 旬太(1) 味野中
4位 1.40 赤木 路偉(1) 倉敷福田中
6位 1.35 平良 勇人(1) 連島南中
6位 1.35 田村 隼人(1) 倉敷一中
6位 1.35 近藤 一稀(1) 味野中
9位 1.35 喜田 赳琉(1) 倉敷児島中
10位 1.30 森下 典磨(2) 連島南中
11位 1.30 安岐 紘翔(2) 総社西中
11位 1.30 渡辺 陽斗(1) 倉敷一中
 DNS 大山 蒼葵(1) 倉敷西中
 NM 香西 颯斗(1) 玉島北中
 NM 藤川 蓮(2) 総社西中
 NM 蕨野 煌臥(1) 倉敷一中
 DNS 森野 心(2) 倉敷福田南中
 NM 有安 怜麻(1) 倉敷西中
 NM 小谷 歩翔(2) 総社西中
 DNS 上岡 隼翔(1) 総社東中
 NM 上荒 悠月(1) 倉敷福田中
決勝
1位 5.54 (-0.8) 本村 悠斗(2) 倉敷東中
2位 5.45 (-0.7) 近藤 大斗(2) 倉敷南中
3位 5.36 (0.4) 徳永 竣牙(2) 倉敷福田中
4位 5.14 (-0.9) 守安 颯(2) 総社東中
5位 5.12 (-0.6) 窪田 善(2) 倉敷福田南中
6位 5.01 (-0.2) 村上 誠一(2) 連島南中
7位 4.92 (-0.6) 政宗 瑠星(2) 倉敷西中
8位 4.89 (-0.8) 森 宗也(2) 味野中
9位 4.88 (-0.7) 山内 泰晴(2) 倉敷北中
10位 4.75 (-0.9) 伊藤 匠哉(2) 総社西中
11位 4.72 (0.0) 南里 晴玖(2) 倉敷一中
12位 4.57 (-0.5) 田中 英汰(2) 倉敷児島中
13位 4.56 (1.2) 平良 勇人(1) 連島南中
14位 4.53 (0.6) 光崎 悠生(2) 総社西中
15位 4.53 (-0.3) 小寺 竜希(2) 連島南中
16位 4.52 (-0.7) 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
17位 4.51 (-0.8) 西村 拓真(2) 倉敷北中
18位 4.41 (-0.1) 岡 駿人(1) 庄中
19位 4.38 (0.0) 久松 鷲人(2) 郷内中
20位 4.32 (-0.9) 増田 朔太郎(2) 味野中
21位 4.28 (-0.6) 仁科 結汰(2) 倉敷福田中
22位 4.13 (-0.6) 片山 陽斗(2) 倉敷一中
23位 4.13 (0.4) 松井 惺晟(2) 倉敷西中
24位 4.13 (0.1) 横田 蓮(2) 倉敷西中
25位 4.04 (-1.1) 江口 士智(2) 倉敷東陽中
26位 3.99 (-0.3) 青井 太我(2) 庄中
27位 3.98 (-1.2) 畑本 晃瑠(2) 総社西中
28位 3.95 (0.2) 末金 翔太(2) 倉敷東陽中
29位 3.87 (0.5) 撫養 拓海(2) 倉敷児島中
30位 3.84 (-1.3) 桑田 羽琉(1) 玉島北中
31位 3.82 (0.6) 政光 泰我(1) 倉敷福田南中
32位 3.80 (-0.4) 天野 佑紀(1) 庄中
33位 3.78 (-0.5) 小野 陽向(1) 倉敷南中
34位 3.78 (-0.5) 梶谷 真太郎(1) 倉敷南中
35位 3.61 (-0.7) 三宅 俊毅(2) 倉敷東中
36位 3.58 (0.0) 鈴木 銀月(1) 倉敷東中
37位 3.39 (-0.9) 柳井 優羽(1) 倉敷一中
 DNS 堀 耀太(1) 倉敷児島中
 DNS 寺下 力斗(1) 倉敷福田中
 DNS 柳田 英太(1) 玉島北中
決勝
1位 9.14 大森 健聖(2) 倉敷福田中
2位 8.62 大山 総司(2) 倉敷東中
3位 8.62 徳永 竣牙(2) 倉敷福田中
4位 8.16 福田 真大(1) 倉敷一中
5位 7.58 横山 蓮(2) 倉敷福田中
6位 7.51 五十嵐 颯我(2) 連島南中
7位 7.08 上岡 隼翔(1) 総社東中
8位 7.06 三並 咲(2) 倉敷東中
9位 6.93 原 大輝(2) 倉敷西中
10位 6.56 三好 祥志(1) 倉敷東陽中
11位 6.44 日笠 煌心(1) 倉敷南中
12位 6.28 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
13位 5.98 堀野 怜央(2) 倉敷福田南中
14位 5.90 井口 凛太郎(1) 倉敷東中
15位 5.87 住野 匠哉(1) 連島南中
16位 5.79 井口 開斗(1) 郷内中
17位 5.75 小野 温希(1) 玉島北中
18位 5.58 仁木 悠介(1) 玉島北中
19位 5.49 竹内 優幸(2) 倉敷南中
20位 5.34 安原 虎太郎(1) 倉敷一中
21位 5.21 数谷 宥太(1) 倉敷一中
22位 5.17 藤原 来翔(2) 倉敷西中
23位 5.11 秋山 虎雅(1) 総社東中
24位 5.09 辺見 勇飛(2) 総社西中
25位 4.00 政光 泰我(1) 倉敷福田南中
 DNS 守安 清匡(1) 総社東中
 DNS 渡辺 翔空(2) 倉敷児島中
 DNS 森野 心(2) 倉敷福田南中
 DNS 新中 皓也(1) 倉敷南中
 DNS 小野 遥希(1) 玉島北中
 DNS 安原 龍馬(1) 倉敷児島中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.58 前田 怜亜(1) 玉島北中
2位 14.58 江見 遥麻(1) 郷内中
3位 14.85 八田 雅(1) 倉敷福田中
4位 15.17 小山 さき(1) 倉敷一中
5位 15.37 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
6位 15.69 吉井 咲良(1) 連島南中
7位 16.07 光岡 星奈(1) 倉敷東中
8位 19.07 石川 夏海(1) 倉敷児島中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 14.01 中村 一椛(1) 倉敷一中
2位 14.05 岩佐 美実(1) 総社西中
3位 14.66 東 凉光(1) 倉敷東中
4位 15.30 長里 美波(1) 倉敷西中
5位 15.46 前原 ひなた(1) 県倉敷天城中
6位 15.51 大倉 愛佳(1) 倉敷福田中
7位 15.79 伊地知 佳令(1) 庄中
8位 17.91 赤木 来実(1) 連島南中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 14.08 中島 和奏(1) 総社東中
2位 14.13 日高 琴実(1) 倉敷福田中
3位 14.72 白川 優奈(1) 倉敷一中
4位 14.74 原 めぐみ(1) 県倉敷天城中
5位 15.69 三宅 加純(1) 倉敷玉島東中
6位 15.83 安井 乃愛(1) 倉敷北中
7位 16.13 広末 梨乃(1) 庄中
8位 16.28 石井 梓(1) 倉敷南中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 14.37 林 星瑠(1) 総社東中
2位 14.96 福井 李花(1) 倉敷西中
3位 15.04 金子 海里(1) 倉敷東陽中
4位 15.60 小田上 優菜(1) 倉敷北中
5位 15.94 小野 珠代(1) 連島南中
6位 16.13 藤原 理世奈(1) 倉敷新田中
7位 18.77 久保田 愛(1) 倉敷南中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 14.32 森永 柚希(1) 倉敷西中
2位 14.43 小野 愛琉(1) 玉島北中
3位 15.03 神吉 菜奈(1) 総社東中
4位 15.09 林 咲那(1) 倉敷新田中
5位 15.63 馬庭 妃菜(1) 県倉敷天城中
6位 15.81 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
 DNS 山本 倖愛(1) 倉敷玉島東中
 DNS 嶋田 果蓮(1) 郷内中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 14.54 小野 琴葉(1) 玉島北中
2位 14.64 畑 若那(1) 倉敷北中
3位 14.89 武内 瑠花(1) 倉敷東中
4位 15.30 小谷 怜(1) 倉敷福田南中
5位 15.77 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中
6位 16.64 橋本 璃央(1) 倉敷児島中
 DNS 嶋田 蓮華(1) 郷内中
 DNS 大川 未心(1) 倉敷南中
決勝【中1】 (0.2)
1位 13.69 前田 怜亜(1) 玉島北中
2位 14.09 中島 和奏(1) 総社東中
3位 14.10 中村 一椛(1) 倉敷一中
4位 14.18 岩佐 美実(1) 総社西中
5位 14.25 林 星瑠(1) 総社東中
6位 14.43 日高 琴実(1) 倉敷福田中
7位 14.54 小野 愛琉(1) 玉島北中
8位 14.60 森永 柚希(1) 倉敷西中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.43 田中 茉穂(2) 連島中
2位 14.28 安田 柚子(2) 庄中
3位 14.69 西本 志穂(2) 倉敷北中
4位 14.85 中島 瑞歩(2) 総社東中
5位 15.27 梶原 美結(2) 連島南中
6位 15.33 貝原 彩華(2) 県倉敷天城中
7位 15.98 佐野 ひなた(2) 倉敷玉島東中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 13.86 山口 楓華(2) 倉敷南中
2位 14.42 林 久琉美(2) 県倉敷天城中
3位 14.99 木村 凛寧(2) 真備中
4位 15.04 大迫 吏紗(2) 連島南中
5位 15.06 金田 麻央(2) 倉敷西中
6位 15.27 小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中
7位 16.14 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.79 前田 来奈(2) 総社東中
2位 14.34 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
3位 14.57 山本 葵(2) 総社西中
4位 14.74 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
5位 14.84 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
6位 15.14 賀島 寧々(2) 倉敷南中
7位 15.77 高橋 颯希(2) 倉敷西中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.85 枚田 古都葉(2) 倉敷南中
2位 14.08 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
3位 14.45 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
4位 14.60 平松 希(2) 庄中
5位 15.09 伊達 心蘭(2) 総社東中
6位 15.33 江藤 さとね(2) 倉敷福田中
7位 15.79 吉武 穂波(2) 倉敷東陽中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.96 尾跡 音和(2) 玉島北中
2位 14.36 藤原 花音(2) 倉敷新田中
3位 14.42 野田 こころ(2) 郷内中
4位 14.65 小山 心雪(2) 倉敷一中
5位 15.25 森野 友莉(2) 総社西中
6位 15.47 田辺 満帆(2) 倉敷東陽中
7位 15.97 合田 唯華(2) 倉敷東中
予選【中2】 6組 (-1.9)
1位 14.13 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
2位 14.42 東野 叶采(2) 倉敷西中
3位 14.65 加藤 理愛(2) 総社西中
4位 14.68 高橋 沙奈(2) 倉敷新田中
5位 14.92 白川 いちご(2) 郷内中
6位 15.07 藤井 萌々香(2) 倉敷東中
7位 15.69 原口 萌音(2) 倉敷福田中
決勝【中2】 (0.6)
1位 13.37 田中 茉穂(2) 連島中
2位 13.50 前田 来奈(2) 総社東中
3位 13.71 山口 楓華(2) 倉敷南中
4位 13.96 枚田 古都葉(2) 倉敷南中
5位 14.01 尾跡 音和(2) 玉島北中
6位 14.09 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
7位 14.14 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
8位 14.18 安田 柚子(2) 庄中
予選 1組 (-0.3)
1位 27.13 田中 茉穂(2) 連島中
2位 29.60 藤原 花音(2) 倉敷新田中
3位 29.91 林 久琉美(2) 県倉敷天城中
4位 30.88 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
5位 30.99 新田 百加(2) 総社東中
6位 31.70 大迫 吏紗(2) 連島南中
7位 31.80 武田 萌愛(2) 倉敷南中
8位 34.77 瀬川 笑瑚(1) 倉敷福田中
予選 2組 (1.3)
1位 27.97 山口 楓華(2) 倉敷南中
2位 29.57 高橋 沙奈(2) 倉敷新田中
3位 29.89 加藤 理愛(2) 総社西中
4位 30.51 片山 日真莉(1) 庄中
5位 32.73 溝手 花怜(2) 倉敷東陽中
6位 34.29 吉井 咲良(1) 連島南中
7位 34.58 尾島 成美(1) 県倉敷天城中
 DNS 東野 叶采(2) 倉敷西中
予選 3組 (0.5)
1位 27.95 前田 怜亜(1) 玉島北中
2位 30.09 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
3位 30.20 白川 優奈(1) 倉敷一中
4位 31.01 藤井 萌々香(2) 倉敷東中
5位 31.18 安田 柚子(2) 庄中
6位 31.33 久保田 愛(1) 倉敷南中
7位 33.11 川原 梗(2) 倉敷東陽中
 DNS 秋葉 うた(1) 県倉敷天城中
予選 4組 (1.7)
1位 28.33 前田 来奈(2) 総社東中
2位 28.50 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
3位 29.02 中村 一椛(1) 倉敷一中
4位 30.36 森永 柚希(1) 倉敷西中
5位 31.18 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
6位 31.23 森野 友莉(2) 総社西中
7位 32.82 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中
8位 33.18 岡村 咲来(1) 倉敷福田中
予選 5組 (-2.0)
1位 29.16 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
2位 29.49 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
3位 29.69 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
4位 30.61 平松 希(2) 庄中
5位 31.32 岡 由里子(1) 総社東中
6位 32.98 湯浅 和可奈(2) 総社西中
7位 33.27 森永 みのり(1) 倉敷西中
8位 36.72 沼 彩葉(1) 倉敷福田中
決勝 (-0.2)
1位 27.28 田中 茉穂(2) 連島中
2位 28.14 山口 楓華(2) 倉敷南中
3位 28.27 前田 怜亜(1) 玉島北中
4位 28.75 前田 来奈(2) 総社東中
5位 28.92 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
6位 29.02 中村 一椛(1) 倉敷一中
7位 29.37 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
8位 29.78 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
予選 1組
1位 2.25.53 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 2.38.90 山田 青空(2) 倉敷北中
3位 2.49.74 本多 愛琉(1) 倉敷新田中
4位 2.52.01 尾下 さら(2) 玉島北中
5位 2.53.25 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
6位 2.54.06 山本 結叶(1) 倉敷一中
7位 2.56.22 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
8位 2.57.78 和田木 晶(1) 倉敷福田中
9位 3.01.43 中田 乃愛(2) 庄中
10位 3.01.94 鈴木 優空(1) 倉敷南中
 DNS 間野 加奈子(2) 倉敷西中
予選 2組
1位 2.31.47 田川 優衣(2) 連島南中
2位 2.36.92 畑 若那(1) 倉敷北中
3位 2.38.92 渡辺 結心(1) 倉敷南中
4位 2.39.30 岡本 美波(2) 玉島北中
5位 2.44.19 万木 花菜(2) 倉敷西中
6位 2.48.46 片山 日真莉(1) 庄中
7位 2.53.66 田中 さくら(1) 倉敷玉島東中
8位 2.59.41 藤中 秋帆(1) 倉敷新田中
9位 3.37.60 西山 希音(1) 倉敷一中
 DNS 大地 清楓(1) 倉敷東陽中
 DNS 松本 莉央(1) 総社東中
予選 3組
1位 2.34.37 幡司 結香(2) 倉敷一中
2位 2.39.07 小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
3位 2.39.81 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
4位 2.40.43 山本 祥子(1) 倉敷北中
5位 2.43.39 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
6位 2.45.32 鍋谷 海歩(1) 倉敷南中
7位 2.49.64 長谷川 愛香(2) 庄中
8位 2.58.17 田辺 瑶(2) 倉敷福田中
9位 3.04.80 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
 DNS 田畑 えみな(1) 郷内中
決勝
1位 2.23.90 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 2.30.14 田川 優衣(2) 連島南中
3位 2.34.33 小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
4位 2.38.93 畑 若那(1) 倉敷北中
5位 2.40.64 渡辺 結心(1) 倉敷南中
6位 2.40.65 幡司 結香(2) 倉敷一中
7位 2.43.31 山田 青空(2) 倉敷北中
 DNS 岡本 美波(2) 玉島北中
決勝【中1】
1位 5.25.56 山本 祥子(1) 倉敷北中
2位 5.31.25 渡辺 結心(1) 倉敷南中
3位 5.34.08 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
4位 5.38.70 鍋谷 海歩(1) 倉敷南中
5位 5.41.90 石井 薫(1) 倉敷児島中
6位 5.43.79 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
7位 5.49.40 本多 愛琉(1) 倉敷新田中
8位 5.54.31 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
9位 5.54.99 藤中 秋帆(1) 倉敷新田中
10位 5.57.34 徳原 千尋(1) 倉敷一中
11位 6.01.93 金田 百華(1) 倉敷一中
12位 6.02.09 田中 さくら(1) 倉敷玉島東中
13位 6.16.01 鈴木 優空(1) 倉敷南中
14位 6.26.67 政岩 小遥(1) 倉敷一中
15位 6.28.72 石井 嘉乃佳(1) 庄中
16位 6.50.77 大地 清楓(1) 倉敷東陽中
 DNS 松本 莉央(1) 総社東中
決勝【中2】
1位 4.51.68 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 4.58.06 田川 優衣(2) 連島南中
3位 5.16.53 小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
4位 5.30.81 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
5位 5.33.72 武野 凛恋(2) 倉敷西中
6位 5.34.66 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
7位 5.41.38 岡本 美波(2) 玉島北中
8位 5.43.23 梶原 美結(2) 連島南中
9位 5.49.95 藤森 凛和(2) 倉敷西中
10位 5.50.64 長谷川 愛香(2) 庄中
11位 5.54.74 尾下 さら(2) 玉島北中
12位 5.55.77 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
13位 5.57.15 金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中
14位 5.58.61 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
15位 6.04.27 田中 陽毬(2) 倉敷新田中
16位 6.08.89 小林 稟(2) 倉敷南中
17位 6.14.95 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
18位 6.20.18 三宅 陽菜(2) 倉敷西中
19位 6.36.43 中田 乃愛(2) 庄中
 DNS 明石 怜実(2) 倉敷児島中
 DNS 山田 青空(2) 倉敷北中
決勝
1位 11.43.24 幡司 結香(2) 倉敷一中
2位 11.47.13 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
3位 11.52.16 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
4位 12.04.07 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
5位 12.09.69 石井 薫(1) 倉敷児島中
6位 12.51.41 武野 凛恋(2) 倉敷西中
7位 12.56.29 徳原 千尋(1) 倉敷一中
8位 12.56.73 藤森 凛和(2) 倉敷西中
9位 12.58.41 三宅 陽菜(2) 倉敷西中
10位 13.00.62 金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中
11位 13.19.32 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
 DNS 明石 怜実(2) 倉敷児島中
予選 1組 (-0.1)
1位 16.64 高木 璃音(2) 倉敷一中
2位 19.58 原口 萌音(2) 倉敷福田中
3位 20.26 井岡 亜実(2) 倉敷西中
4位 20.29 江見 遥麻(1) 郷内中
5位 20.58 高谷 由佳(1) 庄中
6位 20.90 西村 小春(2) 倉敷児島中
7位 21.04 林 未翔(2) 倉敷南中
予選 2組 (1.2)
1位 16.61 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
2位 19.16 遠部 うた(2) 倉敷東中
3位 19.82 広末 梨乃(1) 庄中
4位 19.97 三沢 由奈(1) 倉敷一中
5位 20.90 岡本 愛里(1) 玉島北中
 DNS 大塚 理乃(2) 倉敷児島中
 DNS 大川 未心(1) 倉敷南中
予選 3組 (0.9)
1位 16.23 辻浦 楓(2) 郷内中
2位 19.32 朝隈 星海(2) 倉敷西中
3位 19.70 尾跡 音和(2) 玉島北中
4位 20.08 岩佐 美実(1) 総社西中
5位 20.87 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
6位 22.20 中島 和奏(1) 総社東中
7位 23.52 三上 莉奈(2) 倉敷南中
 DNS 若狭 萌衣(1) 倉敷福田中
予選 4組 (1.3)
1位 17.91 中村 桜彩(2) 倉敷新田中
2位 18.58 小野 愛琉(1) 玉島北中
3位 19.95 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
4位 20.18 小山 さき(1) 倉敷一中
5位 20.84 湯浅 和可奈(2) 総社西中
6位 21.25 平松 はなの(2) 倉敷西中
7位 21.42 伊地知 佳令(1) 庄中
 DNS 安原 里杏菜(1) 倉敷福田中
決勝 (-0.3)
1位 16.00 辻浦 楓(2) 郷内中
2位 16.25 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
3位 16.94 高木 璃音(2) 倉敷一中
4位 18.09 中村 桜彩(2) 倉敷新田中
5位 18.69 朝隈 星海(2) 倉敷西中
6位 18.72 小野 愛琉(1) 玉島北中
7位 18.95 遠部 うた(2) 倉敷東中
8位 19.50 原口 萌音(2) 倉敷福田中
予選 1組
1位 54.18倉敷一中
2位 54.62玉島北中
3位 54.83倉敷南中
4位 54.85総社東中
5位 55.62倉敷福田南中
6位 56.20庄中
予選 2組
1位 54.85倉敷新田中
2位 55.26郷内中
3位 55.73総社西中
4位 57.36倉敷福田中
5位 57.46県倉敷天城中
6位 58.13倉敷玉島東中
予選 3組
1位 55.52倉敷西中
2位 56.21倉敷東陽中
3位 56.81倉敷東中
4位 57.68連島南中
5位 57.91倉敷北中
6位 61.01倉敷児島中
決勝
1位 53.98倉敷一中
2位 54.34総社東中
3位 54.35玉島北中
4位 54.84倉敷新田中
5位 54.94郷内中
6位 55.63倉敷南中
7位 55.98倉敷福田南中
8位 56.52倉敷西中
決勝
1位 1.52 太田 史織(2) 倉敷西中
2位 1.40 野田 こころ(2) 郷内中
3位 1.35 高木 璃音(2) 倉敷一中
4位 1.35 板谷 悠月(1) 倉敷西中
5位 1.30 小山 心雪(2) 倉敷一中
6位 1.30 隠岐 みいな(2) 倉敷南中
7位 1.30 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
8位 1.30 浜田 ひな(1) 倉敷福田中
9位 1.25 石井 愛音(1) 倉敷福田中
9位 1.25 武内 瑠花(1) 倉敷東中
11位 1.25 西本 志穂(2) 倉敷北中
12位 1.20 神吉 菜奈(1) 総社東中
12位 1.20 室井 音々(2) 総社東中
14位 1.20 井上 栞那(1) 県倉敷天城中
15位 1.20 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
16位 1.20 安井 乃愛(1) 倉敷北中
17位 1.15 八田 雅(1) 倉敷福田中
18位 1.15 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
19位 1.10 児島 花奈(2) 倉敷児島中
19位 1.10 佐藤 瑠南(1) 玉島北中
21位 1.10 田中 菜月(2) 倉敷琴浦中
22位 1.10 兼延 柚季(1) 倉敷一中
22位 1.10 小田上 優菜(1) 倉敷北中
 DNS 小野 琴葉(1) 玉島北中
 DNS 大塚 理乃(2) 倉敷児島中
 DNS 河野 天(2) 倉敷南中
 NM 岡本 愛里(1) 玉島北中
決勝
1位 4.60 (-0.6) 辻浦 楓(2) 郷内中
2位 4.49 (1.0) 板谷 悠月(1) 倉敷西中
3位 4.46 (0.8) 枚田 古都葉(2) 倉敷南中
4位 4.38 (0.1) 岡 由里子(1) 総社東中
5位 4.33 (0.8) 瀬尾 智子(2) 総社西中
6位 4.21 (0.7) 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
7位 4.08 (0.2) 丹地 華子(2) 倉敷東中
8位 4.04 (0.0) 小谷 怜(1) 倉敷福田南中
9位 3.88 (0.2) 中村 桜彩(2) 倉敷新田中
10位 3.82 (0.2) 浜田 ひな(1) 倉敷福田中
11位 3.78 (1.3) 山本 葵(2) 総社西中
12位 3.77 (0.6) 高谷 由佳(1) 庄中
13位 3.74 (-0.7) 小村 彩百合(2) 倉敷南中
14位 3.71 (-0.6) 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
15位 3.69 (-1.1) 西崎 朱里(1) 倉敷一中
16位 3.67 (-0.4) 武田 萌愛(2) 倉敷南中
17位 3.67 (1.1) 日高 琴実(1) 倉敷福田中
18位 3.61 (0.7) 定広 恭子(1) 県倉敷天城中
19位 3.52 (0.8) 大倉 愛佳(1) 倉敷福田中
20位 3.47 (1.4) 五藤 結奈(1) 倉敷一中
21位 3.42 (0.7) 川原 愛珠莉(2) 倉敷児島中
22位 3.41 (0.6) 佐々木 茉子(1) 玉島北中
23位 3.39 (1.1) 井上 璃音(1) 総社東中
24位 3.34 (0.8) 前原 ひなた(1) 県倉敷天城中
25位 3.31 (0.7) 近藤 倫央(1) 倉敷琴浦中
26位 3.29 (0.8) 三沢 由奈(1) 倉敷一中
27位 3.19 (0.8) 山田 彩葉(1) 倉敷西中
28位 3.16 (-0.7) 湯川 茉奈花(1) 玉島北中
29位 3.13 (0.9) 田辺 奈央(1) 県倉敷天城中
30位 2.92 (0.0) 水船 恵(1) 庄中
 DNS 佐々木 悠(1) 倉敷東中
 DNS 桜本 みのり(1) 総社東中
 NM 岡 遥花(1) 倉敷西中
 DNS 佐藤 瑠南(1) 玉島北中
決勝
1位 10.65 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
2位 9.70 白川 いちご(2) 郷内中
3位 9.23 賀島 寧々(2) 倉敷南中
4位 8.33 石井 愛音(1) 倉敷福田中
5位 8.18 中西 千陽(2) 倉敷児島中
6位 7.83 坂口 明夢(2) 倉敷南中
7位 7.32 瀬尾 智子(2) 総社西中
8位 7.25 塩津 真鈴(2) 倉敷南中
9位 6.94 今川 知佳(1) 倉敷一中
10位 6.84 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
11位 6.33 遠部 うた(2) 倉敷東中
12位 6.28 青木 星良(1) 倉敷一中
13位 6.16 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
14位 6.13 高橋 颯希(2) 倉敷西中
15位 6.09 金田 麻央(2) 倉敷西中
16位 6.02 平松 はなの(2) 倉敷西中
17位 5.97 湯川 茉奈花(1) 玉島北中
18位 5.97 東 凉光(1) 倉敷東中
19位 5.80 丹地 華子(2) 倉敷東中
20位 5.78 桜本 みのり(1) 総社東中
21位 5.63 佐々木 茉子(1) 玉島北中
22位 5.39 安本 琴美(1) 総社東中
23位 5.10 田口 心晴(2) 倉敷玉島東中
24位 5.07 羽野 幸織(1) 倉敷新田中
25位 5.00 新保 咲希(1) 倉敷一中
26位 4.79 橋本 璃央(1) 倉敷児島中
27位 4.45 石井 梨愛(1) 倉敷福田中
28位 3.95 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
 DNS 林 星瑠(1) 総社東中
 DNS 谷口 実風(1) 玉島北中

コメント