U16広島県陸上競技選手権2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、U16広島県陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16広島県陸上競技選手権

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年9月24日

予選【中1】 1組 (2.0)
1位 12.29 林谷 鷹司(1) 広島祇園東中
2位 12.57 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
3位 12.82 陰山 海翔(1) 広島東原中
4位 12.85 木谷 操司(1) 広島祇園中
5位 12.93 浦島 慶一朗(1) 近大附東広島中
6位 13.20 草場 惇生(1) 広島翠町中
 DNS 二宮 悠心(1) オリンピア・プラス
 DNS 村岡 慶一(1) 広島学院中
予選【中1】 2組 (3.1)
1位 12.39 石田 渚(1) 広島井口中
2位 12.56 魚谷 健仁(1) 向東中
3位 12.83 田村 優晴(1) 廿日市中
4位 12.89 金子 瑛亮(1) 呉中央中
5位 12.97 藤原 太一(1) 庄原東城中
6位 13.08 美能田 悠人(1) CHASKI
7位 13.29 藤井 勇太(1) 江波中
 DNS 松浦 奏(1) オリンピア・プラス
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.56 平垣内 奏(1) 坂中
2位 12.80 平木 大雅(1) 東広島松賀中
3位 12.83 徳永 蒼士(1) 広島東原中
4位 12.92 堀池 栄輝(1) 広島翠町中
5位 13.18 三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
6位 13.31 新見 泰千(1) 広島祇園東中
7位 13.54 畠山 和哉(1) 広島矢野中
8位 13.96 下花 健(1) 近大附東広島中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 12.39 岡村 直弥(1) 広島城南中
2位 12.74 野茂 海護(1) 広島祇園中
3位 12.81 渡辺 璃久(1) 呉白岳中
4位 13.00 剌田 敢星(1) 広島翠町中
5位 13.11 平賀 成勝(1) 呉横路中
6位 13.18 山崎 悠正(1) 広島矢野中
7位 13.57 村上 留唯(1) 府中空城中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.64 宮本 寿人(1) 東広島八本松中
2位 12.82 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
3位 13.05 由見 咲太朗(1) 広島井口中
4位 13.40 平野 碧大(1) 広島矢野中
5位 13.53 飯田 奏多(1) 東広島中央中
6位 13.97 吉本 海斗(1) 呉両城中
 DNS 松尾 優太(1) 呉横路中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 12.14 吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
2位 12.67 津田 愛翔(1) 福山大成館中
3位 12.85 柳生 陽日紀(1) 庄原東城中
4位 13.01 井上 航生(1) 三原二中
5位 13.19 中田 陽智(1) 呉横路中
6位 13.76 谷 直樹(1) 近大附東広島中
 DNS 木下 礼唯(1) 三原久井中
予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.50 秦 啓人(1) 坂中
2位 13.30 松野 稜己(1) 東広島向陽中
3位 13.42 半田 徹(1) 尾道高西中
 DNS 谷口 風心(1) 福山神辺西中
 DNS 松尾 颯太(1) 呉横路中
 DNS 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
 DNS 芋堀 裕音(1) 庄原中
決勝【中1】 1組 (-3.8)
1位 13.12 津田 愛翔(1) 福山大成館中
2位 13.33 平木 大雅(1) 東広島松賀中
3位 13.42 宮本 寿人(1) 東広島八本松中
4位 13.48 野茂 海護(1) 広島祇園中
5位 13.49 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
6位 13.51 陰山 海翔(1) 広島東原中
7位 13.55 渡辺 璃久(1) 呉白岳中
8位 13.62 田村 優晴(1) 廿日市中
決勝【中1】 2組 (-3.0)
1位 12.45 吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
2位 12.72 秦 啓人(1) 坂中
3位 12.72 林谷 鷹司(1) 広島祇園東中
4位 12.78 岡村 直弥(1) 広島城南中
5位 12.90 石田 渚(1) 広島井口中
6位 12.92 平垣内 奏(1) 坂中
7位 13.04 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
8位 13.06 魚谷 健仁(1) 向東中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 11.31 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
2位 12.12 大野 裕太(2) 呉横路中
3位 12.33 伊藤 大河(2) 安芸高田吉田中
4位 12.33 山村 悠太朗(2) 県広島中
5位 12.43 日高 昊之助(2) 広島安佐中
6位 12.48 高椋 斗湧(2) 海田中
7位 12.50 樫山 大輝(2) 広島翠町中
 DNS 小南 海斗(2) 広島牛田中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 11.74 松浦 駿(2) 坂中
2位 11.76 橋本 優音(2) 尾道高西中
3位 12.19 中山 陽向(2) 広島祇園中
4位 12.26 西 智基(2) 東広島松賀中
5位 12.53 下瀬 優和(2) 安芸高田吉田中
6位 12.53 鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
7位 12.60 赤宗 志哉(2) 東広島八本松中
8位 12.62 藤井 敬三(2) 福山城北中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.30 上本 優(2) 広島城山中
2位 11.66 権現 遥希(2) 東広島松賀中
3位 11.83 鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
4位 12.23 火室 時貴(2) 県広島中
5位 12.65 木下 萩瑛(2) 廿日市七尾中
6位 12.78 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
 DNS 柳 慶葵(2) 廿日市中
 DNS 山本 雄太郎(2) 呉郷原中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 11.57 林 航太郎(2) 広島祇園中
2位 12.00 山田 聖七(2) 坂中
3位 12.07 坂井 隼士(2) 東広島八本松中
4位 12.17 山下 俊一(2) 広島東原中
5位 12.43 田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
6位 12.70 細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
7位 12.76 橋本 瑞稀(2) 広島国泰寺中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 11.92 中本 蒼馬(2) 呉広中央中
2位 12.09 川口 悠真(2) ひろしま協創中
3位 12.14 久木野 敦也(2) 海田中
4位 12.46 入沢 真之(2) 広島学院中
5位 12.63 増田 紘己(2) 広島国泰寺中
6位 12.68 山田 飛七太(2) 東広島松賀中
7位 12.75 田中 葵翔(2) 坂中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 11.64 山中 瑛太(2) 呉昭和中
2位 12.17 田中 悠翔(2) 県広島中
3位 12.33 天満 銀太(2) 呉仁方中
4位 12.40 牧野 光(2) 広島翠町中
5位 12.67 澄川 晴人(2) ASフクヤマ
6位 12.76 宮本 瑛太(2) 大竹小方中
7位 12.80 平原 秋彦(2) 広島城山中
予選【中2】 7組 (2.0)
1位 11.69 山中 翔太(2) 呉昭和中
2位 11.70 松岡 竜寿(2) 呉白岳中
3位 11.93 神野 遥叶(2) 福山鷹取中
4位 12.19 栗山 颯(2) 広島学院中
5位 12.30 玉井 陽人(2) 広島五日市南中
6位 12.36 高橋 雄悟(2) 広島牛田中
7位 12.51 小田 康介(2) 広島口田中
予選【中2】 8組 (1.1)
1位 11.78 保田 隼(2) 広島学院中
2位 11.93 久保 龍也(2) 広島祇園東中
3位 12.20 新田 大智(2) せとなみTC
4位 12.24 堀江 吾壱(2) 海田中
5位 12.70 湯浅 創介(2) 呉横路中
6位 12.70 神田 遼(2) 広島翠町中
7位 12.71 小土井 啓人(2) 福山鷹取中
予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 11.89 大谷 陽音(2) 向東中
2位 12.03 中村 駿太(2) 広島城北中
3位 12.18 林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
4位 12.24 安岡 廉正(2) 広島安佐中
5位 12.62 鎌田 舜平(2) 海田中
6位 12.73 岡山 龍生(2) 東広島中央中
 DNS 平川 聖(2) 府中一中
決勝【中2】 1組 (-2.4)
1位 12.04 橋本 優音(2) 尾道高西中
2位 12.10 大谷 陽音(2) 向東中
3位 12.17 鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
4位 12.25 久保 龍也(2) 広島祇園東中
5位 12.38 山田 聖七(2) 坂中
6位 12.41 保田 隼(2) 広島学院中
7位 12.43 中本 蒼馬(2) 呉広中央中
8位 12.55 神野 遥叶(2) 福山鷹取中
決勝【中2】 2組 (-3.1)
1位 11.56 上本 優(2) 広島城山中
2位 11.57 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
3位 11.96 林 航太郎(2) 広島祇園中
4位 12.02 権現 遥希(2) 東広島松賀中
5位 12.04 山中 瑛太(2) 呉昭和中
6位 12.19 松浦 駿(2) 坂中
7位 12.21 松岡 竜寿(2) 呉白岳中
8位 12.27 山中 翔太(2) 呉昭和中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.22 山崎 翼(3) オリンピア・プラス
2位 11.79 国原 陽太(3) 廿日市中
3位 11.93 松井 蓮(3) 広島矢野中
4位 12.00 橋本 光弘(3) 広島安佐中
5位 12.21 松浦 里祈(3) 福山盈進中
6位 12.27 坂井 力頼(3) 広島城南中
7位 12.59 石田 拓夢(3) 福山城北中
 DNS 坂井 優大(3) 広島五日市観音中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 11.71 城岡 駿貴(3) 広島伴中
2位 11.81 谷川 喜一(3) 広島国泰寺中
3位 11.96 掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
4位 12.01 木下 颯真(3) 呉中央中
5位 12.32 番匠 優太(3) 広島翠町中
6位 12.33 神開 育(3) 呉横路中
7位 12.41 国原 瑛太(3) 廿日市中
 DNS 森田 凪雲(3) オリンピア・プラス
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.39 片原 凛太朗(3) 熊野中
2位 11.67 手嶋 風雅(3) 江波中
3位 12.01 魚谷 春稀(3) 福山鷹取中
4位 12.12 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
5位 12.30 竹岡 風駕(3) 広島五日市観音中
6位 12.36 西岡 裕生(3) 県広島中
7位 12.40 北木 勇司(3) 呉中央中
8位 12.60 河野 純平(3) 大竹小方中
予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 11.49 高橋 輝(3) 安芸府中中
2位 11.75 櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
3位 11.91 剣持 優澄(3) 広島国泰寺中
4位 11.91 尼子 笑大(3) 広島祇園中
5位 12.16 黒野 武之(3) 庄原中
6位 12.64 岡村 頼杜(3) 東広島中央中
 DNS 小泉 勇人(3) 広島戸坂中
 DNS 岡田 真輝(3) 福山神辺西中
予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 11.37 佐藤 響太(3) 福山神辺東中
2位 11.57 高橋 然(3) 尾道高西中
3位 11.87 岩谷 一樹(3) 広島東原中
4位 12.16 田中 陸翔(3) 福山城北中
5位 12.29 城山 夏輝(3) 廿日市大野東中
6位 12.33 藤原 凛世(3) 広島矢野中
7位 12.40 黒田 悠翔(3) 東広島八本松中
 DNS 澄田 真己生(3) 廿日市七尾中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 11.47 橋本 一成(3) 廿日市大野東中
2位 11.63 長田 晴輝(3) 福山神辺東中
3位 12.18 利重 達也(3) 廿日市中
4位 12.23 忰山 逞(3) 広島城山中
5位 12.45 川手 皓生(3) 広島五日市観音中
6位 12.68 山本 健太(3) 東広島向陽中
 DNS 渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 11.67 藤井 亮太(3) 福山神辺東中
2位 11.68 田中 雅人(3) 東広島中央中
3位 11.87 石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
4位 11.96 坂井 優大(3) オリンピア・プラス
5位 12.25 山本 幸輝(3) 広島中広中
6位 12.33 藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
7位 12.38 若山 咲汰(3) 三原二中
予選【中3】 8組 (-1.1)
1位 11.59 岩崎 倭士(3) 府中空城中
2位 11.77 古森 翔大(3) 神石高原中
3位 11.87 杉本 蒼空(3) ASフクヤマ
4位 12.23 国弘 珠羽(3) 広島学院中
5位 12.39 森数 俊輔(3) せとなみTC
6位 12.67 黒野 真之(3) 庄原中
 DNS 井上 莉生(3) 三原二中
 DNS 吉本 陽葵(3) 広島口田中
予選【中3】 9組 (-1.3)
1位 11.26 佐藤 蓮(3) 福山神辺西中
2位 11.78 高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
3位 11.78 河野 暁良(3) 広島安佐中
4位 11.93 宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
5位 12.29 渕上 晃一朗(3) 広島祇園東中
6位 12.35 石井 海(3) 安芸高田吉田中
7位 12.60 山代 温人(3) 広島五日市南中
8位 12.61 森本 蓮太(3) 広島伴中
決勝【中3】 1組 (-2.0)
1位 11.67 高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
2位 11.76 長田 晴輝(3) 福山神辺東中
3位 11.80 藤井 亮太(3) 福山神辺東中
4位 11.87 手嶋 風雅(3) 江波中
5位 11.87 古森 翔大(3) 神石高原中
6位 11.89 櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
7位 11.90 田中 雅人(3) 東広島中央中
8位 11.91 城岡 駿貴(3) 広島伴中
決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.14 佐藤 蓮(3) 福山神辺西中
2位 11.38 山崎 翼(3) オリンピア・プラス
3位 11.43 片原 凛太朗(3) 熊野中
4位 11.44 佐藤 響太(3) 福山神辺東中
5位 11.47 高橋 輝(3) 安芸府中中
6位 11.56 橋本 一成(3) 廿日市大野東中
7位 11.64 高橋 然(3) 尾道高西中
8位 11.69 岩崎 倭士(3) 府中空城中
予選 1組 (1.3)
1位 23.34 田中 雅人(3) 東広島中央中
2位 23.51 古森 翔大(3) 神石高原中
3位 23.54 国原 陽太(3) 廿日市中
4位 24.13 坪倉 璃典(3) 庄原東城中
5位 24.14 山中 瑛太(2) 呉昭和中
6位 24.31 掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
7位 24.70 田中 陸翔(3) 福山城北中
8位 25.40 中本 蒼馬(2) 呉広中央中
予選 2組 (2.3)
1位 22.80 山崎 翼(3) オリンピア・プラス
2位 22.98 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
3位 23.31 橋本 一成(3) 廿日市大野東中
4位 24.10 河野 暁良(3) 広島安佐中
5位 24.47 松浦 駿(2) 坂中
6位 24.59 森数 俊輔(3) せとなみTC
7位 25.02 大野 裕太(2) 呉横路中
予選 3組 (1.1)
1位 23.84 杉本 蒼空(3) ASフクヤマ
2位 24.21 橋本 光弘(3) 広島安佐中
3位 24.46 松浦 里祈(3) 福山盈進中
4位 24.89 岡村 頼杜(3) 東広島中央中
5位 37.22 久保 大晟(3) 三原二中
 DNS 澄田 真己生(3) 廿日市七尾中
 DNS 羽田 啓真(3) 福山駅家南中
予選 4組 (1.6)
1位 23.20 岩崎 倭士(3) 府中空城中
2位 23.61 手嶋 風雅(3) 江波中
3位 23.71 剣持 優澄(3) 広島国泰寺中
4位 23.92 高間 太志(3) 広島大附東雲中
5位 24.51 山田 聖七(2) 坂中
6位 24.54 山中 翔太(2) 呉昭和中
 DNS 二宮 悠心(1) オリンピア・プラス
予選 5組 (1.5)
1位 23.03 渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
2位 23.74 林 航太郎(2) 広島祇園中
3位 24.03 清水 璃空(3) 三原本郷中
4位 24.49 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
 DNS 香川 翼斗(3) 広島祇園中
 DNS 大谷 陽音(2) 向東中
 DNS 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
決勝 (-2.6)
1位 22.86 渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
2位 22.93 山崎 翼(3) オリンピア・プラス
3位 23.32 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
4位 23.33 岩崎 倭士(3) 府中空城中
5位 23.49 橋本 一成(3) 廿日市大野東中
6位 23.66 田中 雅人(3) 東広島中央中
7位 23.89 古森 翔大(3) 神石高原中
8位 24.00 国原 陽太(3) 廿日市中
予選 1組
1位 53.74 中谷 隼人(3) 広島翠町中
2位 54.62 石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
3位 54.99 羽田 啓真(3) 福山駅家南中
4位 55.28 国原 瑛太(3) 廿日市中
 DNS 久保 大晟(3) 三原二中
予選 2組
1位 52.97 香川 翼斗(3) 広島祇園中
2位 55.41 高間 太志(3) 広島大附東雲中
3位 55.88 坪倉 璃典(3) 庄原東城中
4位 56.08 小泉 勇人(3) 広島戸坂中
5位 56.95 藤本 拓真(3) 廿日市大野東中
決勝
1位 52.96 香川 翼斗(3) 広島祇園中
2位 54.00 中谷 隼人(3) 広島翠町中
3位 54.53 石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
4位 54.75 小泉 勇人(3) 広島戸坂中
5位 54.92 高間 太志(3) 広島大附東雲中
6位 55.51 坪倉 璃典(3) 庄原東城中
7位 60.49 羽田 啓真(3) 福山駅家南中
 DNS 国原 瑛太(3) 廿日市中
決勝
1位 2.02.04 宮本 拓弥(3) 広島祇園東中
2位 2.03.15 中谷 隼人(3) 広島翠町中
3位 2.03.37 中村 優太(3) 三原二中
4位 2.03.88 種子嶋 悠宇(3) 廿日市大野東中
5位 2.10.87 斎藤 健吾(2) 広島中広中
6位 2.11.29 野崎 大和(3) 廿日市大野東中
7位 2.12.01 奥田 星波(2) 呉白岳中
8位 2.13.19 足立 壮佑(3) 廿日野坂中
9位 2.13.97 岩井 楓(3) 広島口田中
 DNS 元家 雄(3) 広島城南中
決勝【中1】
1位 4.31.11 森岡 大歌(1) F.K.C
2位 4.31.15 泊 優佑(1) 福山新市中央中
3位 4.36.98 阿部 誠志郎(1) 東広島高屋中
4位 4.39.71 六拾部 悠太(1) 広島五日市中
5位 4.41.08 松林 歩杜(1) 広島三和中
6位 4.41.72 今田 旺輝(1) 大竹中
7位 4.42.56 磯部 旭希(1) 広島三和中
8位 4.42.99 松井 蓮(1) 呉白岳中
9位 4.43.77 早崎 滉世(1) 江波中
10位 4.46.13 茶谷 大翔(1) 廿日市中
11位 4.46.60 小玉 宗時朗(1) 東広島向陽中
12位 4.46.84 小西 銀之介(1) 東広島高屋中
13位 4.51.16 飯田 晴羽(1) 広島三和中
14位 4.54.89 妹尾 優羽(1) 広島井口中
15位 4.55.72 中田 晴琉(1) 広島五日市中
 DNS 沖野 佑太(1) 坂中
 DNS 主枝 史成(1) 坂中
 DNS 坂本 心優(1) 呉安浦中
 DNS 小仙 悠太郎(1) 坂中
決勝【中2】
1位 4.26.54 青木 登和(2) 安芸府中中
2位 4.27.93 大田 蘭斗(2) 広島伴中
3位 4.29.65 藤森 秀悟(2) 広大附中
4位 4.30.46 藤岡 一心(2) 庄原中
5位 4.31.72 千葉 海虎(2) せとなみTC
6位 4.33.38 小野 圭太(2) F.K.C
7位 4.35.86 槙本 旺汰(2) CHASKI
8位 4.36.57 高山 大樹(2) 海田中
9位 4.36.61 岡本 悠都(2) 福山大成館中
10位 4.38.18 竹岡 一青(2) 海田中
11位 4.43.05 山岡 朋樹(2) 福山大成館中
12位 4.43.16 小田 蒼真(2) 広島城南中
13位 4.56.81 木村 優斗(2) 福山大成館中
 DNS 宇根田 聖矢(2) 東広島向陽中
 DNS 石津 悠大(2) 東広島向陽中
決勝【中3】
1位 4.14.52 西坂 碧斗(3) 広島城山中
2位 4.17.00 桑田 旬斗(3) 福山大成館中
3位 4.21.40 水根 健人(3) 広島井口中
4位 4.22.65 大宅 翔太(3) 広島牛田中
5位 4.25.12 前原 慧汰(3) 福山城北中
6位 4.25.68 片岡 昊(3) 廿日市大野東中
7位 4.25.88 網台地 健太(3) 東広島黒瀬中
8位 4.27.08 新宅 真斗(3) 海田中
9位 4.27.17 山崎 楓弥(3) 廿日市大野東中
10位 4.45.06 西村 夢生(3) 福山城北中
 DNS 田渕 惇毅(3) 県広島中
 DNS 中村 優太(3) 三原二中
決勝
1位 8.59.21 石尾 海波(3) オリンピア・プラス
2位 9.00.25 桑田 旬斗(3) 福山大成館中
3位 9.18.17 檀上 翔(3) F.K.C
4位 9.25.18 荒川 慶悟(3) 三原五中
5位 9.27.49 山口 優斗(3) 三原五中
6位 9.36.03 横畑 潤也(3) 広島城南中
7位 9.36.76 前原 慧汰(3) 福山城北中
8位 9.44.84 高前 悠大(2) F.K.C
9位 9.47.25 若林 勇希(3) F.K.C
 DNS 西坂 碧斗(3) 広島城山中
 DNS 大歳 怜(2) 東広島向陽中
 DNS 大宅 翔太(3) 広島牛田中
 DNS 元家 雄(3) 広島城南中
予選 1組 (1.1)
1位 15.17 小早川 智之(3) 県広島中
2位 15.48 石川 蒼大(2) 呉郷原中
3位 15.77 柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
4位 16.09 塚本 聖生(2) 広島祇園東中
5位 16.31 忰山 逞(3) 広島城山中
6位 17.29 藤田 琉綺(3) 廿日市大野東中
7位 17.35 永渕 貴仁(3) 大竹小方中
 DSQ 三王 源士(3) 広島安佐中
予選 2組 (2.1)
1位 15.40 前崎 陽仁(3) 広島古田中
2位 16.02 宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
3位 16.31 金内 惺海(2) 広島五日市中
4位 16.84 川手 皓生(3) 広島五日市観音中
5位 17.62 日高 昊之助(2) 広島安佐中
6位 17.66 秦 諒成(3) オリンピア・プラス
7位 17.74 山本 拳聖(3) 大竹小方中
決勝 (-0.5)
1位 14.97 小早川 智之(3) 県広島中
2位 15.19 前崎 陽仁(3) 広島古田中
3位 15.23 石川 蒼大(2) 呉郷原中
4位 16.16 柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
5位 16.17 忰山 逞(3) 広島城山中
6位 16.38 宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
7位 17.44 金内 惺海(2) 広島五日市中
 DSQ 塚本 聖生(2) 広島祇園東中
決勝
1位 1.81 阿部 健太郎(3) 広島国泰寺中
2位 1.65 番匠 優太(3) 広島翠町中
3位 1.65 天川 佑介(3) 尾道日比崎中
4位 1.65 金原 純哉(3) 広島矢野中
5位 1.60 大久保 大和(3) 尾道長江中
6位 1.60 樫山 大輝(2) 広島翠町中
7位 1.55 浜野 晶一(3) 広島城山中
7位 1.55 藤井 敬三(2) 福山城北中
9位 1.55 金内 惺海(2) 広島五日市中
10位 1.55 岡本 大輝(3) 広島国泰寺中
11位 1.50 松村 悠生(2) 東広島向陽中
 NM 春日 健志(2) 広島東原中
 NM 臼井 陸人(3) 福山駅家南中
 DNS 若山 咲汰(3) 三原二中
決勝
1位 2.90 満井 健尊(3) 広島井口中
2位 2.90 三村 紫恩(2) 近大附東広島中
3位 2.60 藤井 智基(3) 広島井口中
4位 2.50 岡村 直弥(1) 広島城南中
5位 2.00 蔵崎 悠太(2) 近大附東広島中
6位 1.70 渡辺 大稀虎(1) 近大附東広島中
 NM 伊藤 慶(2) 広島井口中
決勝
1位 6.86 (2.9) 高橋 然(3) 尾道高西中
2位 6.43 (2.3) 松井 聡士(3) 東広島松賀中
3位 6.31 (2.9) 川迫 洸貴(3) 三原本郷中
4位 6.28 (2.6) 高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
5位 5.85 (-2.7) 藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
6位 5.85 (2.2) 藤川 晴斗(3) 広島五日市中
7位 5.81 (2.7) 森本 蓮太(3) 広島伴中
9位 5.42 (-1.7) 田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
10位 5.42 (-3.1) 阿部 弘聖(2) 広島五日市中
11位 5.34 (-1.8) 山田 飛七太(2) 東広島松賀中
12位 5.19 (-1.7) 尼子 笑大(3) 広島祇園中
 DNS 森田 凪雲(3) オリンピア・プラス
 DNS 坂井 優大(3) 広島五日市観音中
決勝
1位 11.99 (0.3) 松井 聡士(3) 東広島松賀中
2位 11.55 (1.1) 高橋 凛二(2) 尾道高西中
3位 10.93 (0.9) 西岡 裕生(3) 県広島中
決勝
1位 12.32 覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
2位 11.79 新谷 迅獅朗(3) 尾道日比崎中
3位 11.36 森川 健(3) 尾道日比崎中
4位 11.01 井上 莉生(3) 三原二中
5位 10.57 山本 晃広(3) 広島伴中
6位 10.08 塙 大輝(3) 広島祇園東中
7位 9.73 平松 宥人(2) 近大附東広島中
8位 9.31 横田 朋樹(3) 広島国泰寺中
9位 9.10 岡本 大輝(3) 広島国泰寺中
10位 9.10 大谷 壮一朗(3) 広島国泰寺中
11位 8.85 松岡 華寿(2) 呉白岳中
12位 8.78 野田 祐人(3) 尾道日比崎中
13位 8.47 三沢 暖大(3) 東広島豊栄中
14位 8.29 山本 匠翔(3) 広島瀬野川中
 DNS 吉本 陽葵(3) 広島口田中
 DNS 亀田 隼汰(2) 広島五日市中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.13 三好 美羽(1) 福山神辺西中
2位 13.65 石井 乙葉(1) 福山盈進中
3位 13.82 重満 沙綾(1) 東広島磯松中
4位 14.01 金田 莉緒奈(1) 広島国際学院中
5位 14.08 水本 蒔子(1) CHASKI
6位 14.35 酒匂 美咲(1) 廿日市大野東中
7位 14.53 清水 美佑(1) 府中一中
8位 14.56 下茂 あかね(1) 呉中央中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 12.92 山広 詩羽(1) 廿日野坂中
2位 13.54 清光 穂実(1) 三原二中
3位 13.93 松尾 怜衣紗(1) 庄原中
4位 13.99 北村 七香(1) 福山鷹取中
5位 14.02 山崎 莉愛(1) 福山神辺西中
6位 14.45 藤野 紗空(1) 府中一中
7位 14.49 三木 智葉(1) 近大附東広島中
8位 14.58 室谷 萌衣(1) 広島城南中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 13.17 常友 結月(1) 福山鷹取中
2位 13.67 楠 紗良(1) 坂中
3位 13.96 樋口 弥音(1) 竹尋AC
4位 14.20 越智 心音(1) 廿日市中
5位 14.53 山田 美奈(1) 広島安佐中
6位 14.92 大谷 希音(1) 向東中
 DNS 藤本 はな(1) 福山城北中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.57 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
2位 14.05 武広 優南(1) 東広島磯松中
3位 14.18 ?永 里桜(1) 庄原中
4位 14.25 清老 梨花(1) 呉和庄中
5位 14.51 仲村 海莉(1) 尾道高西中
6位 14.66 松岡 真季(1) 広島城南中
7位 14.68 寺口 未悠(1) 熊野中
8位 14.88 山下 香織(1) 県広島中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 13.63 鴈田 幸(1) 東広島向陽中
2位 13.81 吉川 奈佑(1) 熊野中
3位 13.92 石河内 綺(1) 広島五日市中
4位 14.10 山木戸 結華(1) 広島祇園中
5位 14.51 野崎 志帆(1) 広島祇園東中
6位 14.58 藤井 由奈(1) 廿日市中
7位 14.59 山本 藍那(1) 東広島磯松中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 13.46 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
2位 13.66 藤原 瑠香(1) 福山神辺西中
3位 13.76 満山 真衣(1) オリンピア・プラス
4位 13.88 谷野 詩織(1) 三原二中
5位 13.99 藤重 光咲(1) CHASKI
6位 14.20 山脇 絆那(1) 熊野中
7位 14.36 中沢 涼樺(1) 東広島磯松中
決勝【中1】 1組 (-4.3)
1位 14.33 吉川 奈佑(1) 熊野中
2位 14.42 楠 紗良(1) 坂中
3位 14.45 藤原 瑠香(1) 福山神辺西中
4位 14.45 満山 真衣(1) オリンピア・プラス
5位 14.47 重満 沙綾(1) 東広島磯松中
6位 14.51 石河内 綺(1) 広島五日市中
7位 14.76 松尾 怜衣紗(1) 庄原中
8位 14.86 谷野 詩織(1) 三原二中
決勝【中1】 2組 (-3.7)
1位 12.47 三好 美羽(1) 福山神辺西中
2位 13.34 山広 詩羽(1) 廿日野坂中
3位 13.98 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
4位 14.03 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
5位 14.07 常友 結月(1) 福山鷹取中
6位 14.08 清光 穂実(1) 三原二中
7位 14.11 石井 乙葉(1) 福山盈進中
8位 14.27 鴈田 幸(1) 東広島向陽中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 13.57 和泉川 瑠夏(2) 東広島八本松中
2位 13.58 木谷 優月(2) 東広島松賀中
3位 13.86 青井 莉子(2) オリンピア・プラス
4位 13.98 谷本 惟尋(2) 廿日市中
5位 14.16 原田 瑞生(2) 広島祇園中
6位 14.31 永尾 春乃(2) 福山鷹取中
7位 14.32 三原 結稟(2) 県広島中
 DNS 西岡 莉里佳(2) 広島井口中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 12.71 下見 釉乃(2) 福山鷹取中
2位 13.25 岸田 さくら(2) 呉中央中
3位 13.72 小林 香菜(2) 県広島中
4位 13.79 花木 杏(2) 坂中
5位 14.08 沖野 希実(2) オリンピア・プラス
6位 14.18 田中 愛里華(2) 東広島八本松中
7位 14.27 植田 麻絹亜(2) 広島五日市中
 DNS 浅田 柚乃(2) 府中空城中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 13.46 呉 綾乃(2) 大竹小方中
2位 13.51 佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
3位 14.32 能井 穂依(2) 東広島松賀中
4位 14.39 藤田 麗璃(2) 呉仁方中
5位 14.49 木下 淑子(2) 安芸府中中
6位 14.50 井村 百花(2) 東広島中央中
 DNS 竹国 響乃(2) 向東中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 12.95 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
2位 13.31 岡本 咲桜(2) 廿日市七尾中
3位 13.48 田渕 朱莉(2) 広島城南中
4位 13.64 田上 夕由奈(2) 東広島八本松中
5位 14.54 桑田 花綸(2) 福山新市中央中
 DNS 花山 七彩(2) 呉白岳中
 DNS 松田 悠花(2) 広島口田中
決勝【中2】 1組 (-3.0)
1位 13.95 木谷 優月(2) 東広島松賀中
2位 14.27 花木 杏(2) 坂中
3位 14.29 青井 莉子(2) オリンピア・プラス
4位 14.36 小林 香菜(2) 県広島中
5位 14.38 田上 夕由奈(2) 東広島八本松中
6位 14.52 沖野 希実(2) オリンピア・プラス
7位 14.63 谷本 惟尋(2) 廿日市中
8位 14.70 原田 瑞生(2) 広島祇園中
決勝【中2】 2組 (-3.0)
1位 13.09 下見 釉乃(2) 福山鷹取中
2位 13.34 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
3位 13.46 岸田 さくら(2) 呉中央中
4位 13.72 呉 綾乃(2) 大竹小方中
5位 13.84 岡本 咲桜(2) 廿日市七尾中
6位 13.97 佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
7位 14.01 田渕 朱莉(2) 広島城南中
8位 14.18 和泉川 瑠夏(2) 東広島八本松中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 12.21 松本 真奈(3) 広島古田中
2位 13.02 伊達 友萌(3) 広島五日市南中
3位 13.07 田中 萌花(3) 広島五日市中
4位 13.44 土岡 キヨノ(3) 呉市陸協
5位 13.61 藤田 実央(3) 東広島八本松中
6位 13.84 徳田 鈴奈(3) 三原二中
7位 13.96 柏原 葉月(3) 福山新市中央中
8位 14.51 宮田 花音(3) 呉横路中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 12.97 宮広 えりか(3) 熊野中
2位 13.18 上田 優希(3) CHASKI
3位 13.45 西田 和奏(3) 東広島松賀中
4位 13.62 岡田 英里佳(3) 福山鷹取中
5位 13.72 丸山 倖奈(3) 広島五日市中
6位 13.79 柏原 優月(3) 福山新市中央中
7位 13.84 原 柚月(3) 呉市陸協
8位 14.15 山下 咲希(3) 庄原中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 12.78 村本 カノ葉(3) 広島安佐中
2位 12.86 三好 菜々美(3) 福山神辺西中
3位 13.06 櫨本 愛珠(3) CHASKI
4位 13.64 多尾田 樹莉(3) 呉横路中
5位 13.70 脇坂 采桜(3) 府中緑ケ丘中
6位 14.12 斎藤 麻央(3) ひろしま協創中
7位 14.13 山本 莉夏子(3) 広島五日市南中
 DNS 鴈田 心(3) 東広島向陽中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 13.05 松島 花恋(3) CHASKI
2位 13.21 山森 彩花(3) せとなみTC
3位 13.34 森島 俐歩(3) 廿日市七尾中
4位 13.98 北川 奈々美(3) 呉市陸協
 DNS 石川 未波(3) ひろしま協創中
 DNS 光平 羽来(3) 東広島中央中
 DNS 大崎 百音(3) 広島五日市南中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 12.84 重政 明里(3) 福山神辺西中
2位 12.96 吉村 花香(3) 広島長束中
3位 13.41 兼重 奏(3) 広島祇園中
4位 13.70 永藤 千奈(3) 広島安佐中
5位 13.84 興梠 文香(3) CHASKI
6位 13.97 村津 柚奈(3) 福山神辺中
7位 14.23 重松 柚杏(3) 東広島中央中
決勝【中3】 1組 (-2.4)
1位 13.46 櫨本 愛珠(3) CHASKI
2位 13.47 山森 彩花(3) せとなみTC
3位 13.55 田中 萌花(3) 広島五日市中
4位 13.78 森島 俐歩(3) 廿日市七尾中
5位 13.79 兼重 奏(3) 広島祇園中
6位 13.88 土岡 キヨノ(3) 呉市陸協
7位 13.90 上田 優希(3) CHASKI
8位 14.01 西田 和奏(3) 東広島松賀中
決勝【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.34 松本 真奈(3) 広島古田中
2位 12.73 村本 カノ葉(3) 広島安佐中
3位 12.83 重政 明里(3) 福山神辺西中
4位 13.02 三好 菜々美(3) 福山神辺西中
5位 13.05 松島 花恋(3) CHASKI
6位 13.08 吉村 花香(3) 広島長束中
7位 13.20 宮広 えりか(3) 熊野中
8位 13.27 伊達 友萌(3) 広島五日市南中
予選 1組 (2.4)
1位 26.46 下見 釉乃(2) 福山鷹取中
2位 27.03 山森 彩花(3) せとなみTC
3位 27.13 吉村 花香(3) 広島長束中
4位 27.90 呉 綾乃(2) 大竹小方中
5位 28.12 兼重 奏(3) 広島祇園中
6位 28.37 西田 和奏(3) 東広島松賀中
 DNS 櫨本 愛珠(3) CHASKI
 DNS 森島 俐歩(3) 廿日市七尾中
予選 2組 (2.1)
1位 26.10 伊達 友萌(3) 広島五日市南中
2位 26.53 松島 花恋(3) CHASKI
3位 26.54 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
4位 27.86 柏原 優月(3) 福山新市中央中
5位 27.92 永藤 千奈(3) 広島安佐中
6位 28.22 興梠 文香(3) CHASKI
7位 28.78 新谷 帆乃佳(3) 三原二中
8位 28.98 斎藤 麻央(3) ひろしま協創中
決勝 (-1.3)
1位 26.56 下見 釉乃(2) 福山鷹取中
2位 26.72 伊達 友萌(3) 広島五日市南中
3位 26.98 松島 花恋(3) CHASKI
4位 27.10 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
5位 27.37 山森 彩花(3) せとなみTC
6位 27.64 吉村 花香(3) 広島長束中
7位 28.38 柏原 優月(3) 福山新市中央中
8位 28.77 呉 綾乃(2) 大竹小方中
予選 1組
1位 2.24.60 岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 2.27.15 金 子 千 夏(2) 広島瀬野川中
3位 2.27.15 坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
4位 2.27.17 石川 未波(3) ひろしま協創中
5位 2.41.45 藤畝 花実(3) 呉横路中
 DNS 小川 莉奈(3) 坂中
 DNS 安井 椛(2) 熊野中
予選 2組
1位 2.22.40 三宮 璃音(3) 東広島磯松中
2位 2.23.49 金光 璃子(3) AICJ
3位 2.29.31 山本 綾乃(3) 向東中
4位 2.29.44 松岡 理子(3) 広島城南中
5位 2.33.65 川原 こころ(3) 広島祇園中
 DNS 松岡 聖奈(2) 坂中
 DNS 木曽 実南(3) 廿日市大野東中
決勝
1位 2.19.04 岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 2.19.53 三宮 璃音(3) 東広島磯松中
3位 2.20.03 金光 璃子(3) AICJ
4位 2.27.03 石川 未波(3) ひろしま協創中
5位 2.27.27 山本 綾乃(3) 向東中
6位 2.27.32 金 子 千 夏(2) 広島瀬野川中
7位 2.27.97 坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
8位 2.29.24 松岡 理子(3) 広島城南中
決勝【中1】
1位 2.25.55 杉田 紅桜(1) F.K.C
2位 2.25.64 大歳 愛永(1) 熊野中
3位 2.27.21 若林 幸千恵(1) F.K.C
4位 2.43.08 松岡 真季(1) 広島城南中
5位 2.45.28 森島 咲歩(1) 廿日市七尾中
 DNS 谷本 琴星(1) 広島国泰寺中
 DNS 坂本 美愛(1) 呉安浦中
決勝
1位 4.41.57 岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 4.55.69 杉田 紅桜(1) F.K.C
3位 4.55.94 大歳 愛永(1) 熊野中
4位 4.56.45 山根 優奈(3) 東広島向陽中
5位 4.58.83 坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
6位 4.59.85 若林 幸千恵(1) F.K.C
7位 5.02.62 田崎 聖奈(2) 広島三和中
8位 5.04.63 木曽 実南(3) 廿日市大野東中
9位 5.07.49 山本 綾乃(3) 向東中
10位 5.22.75 佐々木 瞳子(2) 東広島向陽中
11位 5.25.01 田中 佐弥(3) 広島三和中
12位 5.26.81 藤畝 花実(3) 呉横路中
 DNS 安井 椛(2) 熊野中
 DNS 小川 莉奈(3) 坂中
 DNS 川原 こころ(3) 広島祇園中
 DNS 松岡 聖奈(2) 坂中
 DNS 続子 由依(3) 東広島豊栄中
予選 1組 (1.1)
1位 14.83 鴈田 心(3) 東広島向陽中
2位 16.13 枡田 七虹(3) 福山城北中
3位 16.44 多尾田 樹莉(3) 呉横路中
4位 16.62 宗田 楓香(3) 広島井口中
5位 17.23 岩田 美織(3) 広島城山北中
6位 17.63 西本 愛(2) 広島伴中
7位 18.55 品川 侑璃(3) 廿日市大野東中
8位 20.18 市川 実乃莉(3) 東広島黒瀬中
予選 2組 (2.1)
1位 15.05 田室 さくら(3) 広島五日市南中
2位 15.97 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
3位 16.28 宮永 優心(3) 広島城山北中
4位 16.30 杉野 史華(3) 広島井口中
5位 17.10 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
6位 18.31 西村 希里奈(3) 呉横路中
7位 18.81 斧沢 心彩(1) 近大附東広島中
予選 3組 (2.1)
1位 14.44 竹堂 ゆうみ(3) 福山神辺西中
2位 14.89 花井 栞奈(3) 広島五日市中
3位 16.53 鈴木 美羽(3) 福山東朋中
4位 16.59 田渕 朱莉(2) 広島城南中
5位 17.54 村津 柚奈(3) 福山神辺中
6位 17.95 柏原 葉月(3) 福山新市中央中
7位 17.99 池田 萌友子(3) 広島祇園東中
予選 4組 (1.1)
1位 15.04 大月 彩恵(3) 広島五日市南中
2位 15.51 田中 萌花(3) 広島五日市中
3位 15.54 上田 優希(3) CHASKI
4位 16.27 佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
5位 17.81 鴈田 幸(1) 東広島向陽中
6位 18.05 竹国 朱音(3) 坂中
7位 19.10 階川 ふうな(3) 大竹中
決勝 (-2.1)
1位 14.60 竹堂 ゆうみ(3) 福山神辺西中
2位 15.14 大月 彩恵(3) 広島五日市南中
3位 15.26 鴈田 心(3) 東広島向陽中
4位 15.27 田室 さくら(3) 広島五日市南中
5位 15.32 花井 栞奈(3) 広島五日市中
6位 15.58 田中 萌花(3) 広島五日市中
7位 16.15 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
8位 16.54 上田 優希(3) CHASKI
決勝
1位 1.40 奥野 実優(3) 福山東朋中
2位 1.40 松下 綾那(3) 広島井口中
3位 1.35 広田 美空(2) 広島東原中
3位 1.35 徳田 鈴奈(3) 三原二中
3位 1.35 田室 さくら(3) 広島五日市南中
3位 1.35 岩田 葵(3) 東広島中央中
3位 1.35 竹内 菜々子(3) 広島伴中
8位 1.35 森川 みなみ(3) 広島井口中
8位 1.35 門前 陽向(3) 安芸府中中
10位 1.35 下中 朝葉(1) 大竹小方中
10位 1.35 浅海 優華(3) 広島福木中
12位 1.30 松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
12位 1.30 北村 七香(1) 福山鷹取中
12位 1.30 杉原 瑞希(3) 尾道日比崎中
15位 1.30 吉川 佳菜子(3) 広島翠町中
 NM 長友 湖暖(3) 坂中
 NM 藤丸 早紀(3) 廿日市中
決勝
1位 1.90 宮本 桃子(3) 広島井口中
2位 1.50 山崎 愛由美(2) 近大附東広島中
決勝
1位 5.33 (2.0) 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
2位 5.27 (0.6) 木谷 優月(2) 東広島松賀中
3位 5.16 (2.5) 大月 彩恵(3) 広島五日市南中
4位 5.01 (0.0) 小島 桜子(3) 広島矢野中
5位 4.88 (1.9) 三好 菜々美(3) 福山神辺西中
6位 4.82 (0.8) 田中 愛里華(2) 東広島八本松中
7位 4.76 (0.7) 森川 みなみ(3) 広島井口中
8位 4.76 (2.5) 林 舞陽(3) 東広島中央中
9位 4.65 (1.9) 重松 柚杏(3) 東広島中央中
10位 4.64 (1.5) 大平 睦実(3) 坂中
11位 4.63 (1.7) 花井 栞奈(3) 広島五日市中
12位 4.59 (1.2) 山広 詩羽(1) 廿日野坂中
13位 4.53 (1.2) 松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
14位 4.53 (2.1) 秋山 桃花(2) 東広島向陽中
15位 4.52 (1.2) 宮田 花音(3) 呉横路中
16位 4.50 (1.1) 矢野 こころ(3) 広島中広中
17位 4.50 (2.1) 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
18位 4.46 (1.3) 山下 咲希(3) 庄原中
19位 4.43 (1.7) 田中 葵(2) 江波中
20位 4.42 (1.2) 樋口 弥音(1) 竹尋AC
21位 4.36 (1.6) 大路 未依(3) 広島五日市中
22位 4.32 (0.7) 永尾 春乃(2) 福山鷹取中
23位 4.26 (2.4) 新見 菜々子(3) 坂中
24位 4.14 (1.8) 松本 美桜(2) 尾道長江中
決勝
1位 10.59 (0.7) 小島 桜子(3) 広島矢野中
2位 10.17 (0.6) 信岡 彩瑚(3) 呉阿賀中
3位 9.42 (1.9) 林 舞陽(3) 東広島中央中
決勝
1位 10.69 大政 美琴(3) 広島伴中
2位 9.99 田辺 莉緒(2) 福山鷹取中
3位 9.98 弓場 星香(3) 東広島福富中
4位 9.68 松井 惺南(2) 江波中
5位 9.49 広原 茉生(3) 福山鷹取中
6位 9.10 弘中 志歩(3) 広島東原中
7位 9.03 品川 侑璃(3) 廿日市大野東中
8位 8.69 本田 小百合(2) 庄原東城中
9位 8.42 森岡 陽菜(3) 広島戸山中
10位 8.37 宮永 優心(3) 広島城山北中
 DNS 川口 ひかり(3) 大竹中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.14(-0.5) 決勝【中3】 2組
        佐藤 蓮(3) 福山神辺西中
2位 11.22(-0.5) 予選【中3】 1組
        山崎 翼(3) オリンピア・プラス
3位 11.26(-1.3) 予選【中3】 9組
        佐藤 蓮(3) 福山神辺西中
4位 11.30(0.6) 予選【中2】 3組
        上本 優(2) 広島城山中
5位 11.31(0.6) 予選【中2】 1組
        荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
6位 11.37(-0.5) 予選【中3】 5組
        佐藤 響太(3) 福山神辺東中
7位 11.38(-0.5) 決勝【中3】 2組
        山崎 翼(3) オリンピア・プラス
8位 11.39(0.1) 予選【中3】 3組
        片原 凛太朗(3) 熊野中
9位 11.43(-0.5) 決勝【中3】 2組
        片原 凛太朗(3) 熊野中
10位 11.44(-0.5) 決勝【中3】 2組
        佐藤 響太(3) 福山神辺東中
11位 11.47(-0.5) 予選【中3】 6組
        橋本 一成(3) 廿日市大野東中
11位 11.47(-0.5) 決勝【中3】 2組
        高橋 輝(3) 安芸府中中
13位 11.49(-1.6) 予選【中3】 4組
        高橋 輝(3) 安芸府中中
14位 11.56(-3.1) 決勝【中2】 2組
        上本 優(2) 広島城山中
14位 11.56(-0.5) 決勝【中3】 2組
        橋本 一成(3) 廿日市大野東中
16位 11.57(-0.5) 予選【中3】 5組
        高橋 然(3) 尾道高西中
16位 11.57(-3.1) 決勝【中2】 2組
        荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
16位 11.57(2.0) 予選【中2】 4組
        林 航太郎(2) 広島祇園中
19位 11.59(-1.1) 予選【中3】 8組
        岩崎 倭士(3) 府中空城中
20位 11.63(-0.5) 予選【中3】 6組
        長田 晴輝(3) 福山神辺東中
21位 11.64(-0.5) 決勝【中3】 2組
        高橋 然(3) 尾道高西中
21位 11.64(1.0) 予選【中2】 6組
        山中 瑛太(2) 呉昭和中
23位 11.66(0.6) 予選【中2】 3組
        権現 遥希(2) 東広島松賀中
24位 11.67(-0.4) 予選【中3】 7組
        藤井 亮太(3) 福山神辺東中
24位 11.67(-2.0) 決勝【中3】 1組
        高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
24位 11.67(0.1) 予選【中3】 3組
        手嶋 風雅(3) 江波中
27位 11.68(-0.4) 予選【中3】 7組
        田中 雅人(3) 東広島中央中
28位 11.69(-0.5) 決勝【中3】 2組
        岩崎 倭士(3) 府中空城中
28位 11.69(2.0) 予選【中2】 7組
        山中 翔太(2) 呉昭和中
30位 11.70(2.0) 予選【中2】 7組
        松岡 竜寿(2) 呉白岳中
31位 11.71(-1.3) 予選【中3】 2組
        城岡 駿貴(3) 広島伴中
32位 11.74(1.4) 予選【中2】 2組
        松浦 駿(2) 坂中
33位 11.75(-1.6) 予選【中3】 4組
        櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
34位 11.76(-2.0) 決勝【中3】 1組
        長田 晴輝(3) 福山神辺東中
34位 11.76(1.4) 予選【中2】 2組
        橋本 優音(2) 尾道高西中
36位 11.77(-1.1) 予選【中3】 8組
        古森 翔大(3) 神石高原中
37位 11.78(1.1) 予選【中2】 8組
        保田 隼(2) 広島学院中
37位 11.78(-1.3) 予選【中3】 9組
        河野 暁良(3) 広島安佐中
37位 11.78(-1.3) 予選【中3】 9組
        高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
40位 11.79(-0.5) 予選【中3】 1組
        国原 陽太(3) 廿日市中
41位 11.80(-2.0) 決勝【中3】 1組
        藤井 亮太(3) 福山神辺東中
42位 11.81(-1.3) 予選【中3】 2組
        谷川 喜一(3) 広島国泰寺中
43位 11.83(0.6) 予選【中2】 3組
        鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
44位 11.87(-0.5) 予選【中3】 5組
        岩谷 一樹(3) 広島東原中
44位 11.87(-2.0) 決勝【中3】 1組
        手嶋 風雅(3) 江波中
44位 11.87(-2.0) 決勝【中3】 1組
        古森 翔大(3) 神石高原中
44位 11.87(-0.4) 予選【中3】 7組
        石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
44位 11.87(-1.1) 予選【中3】 8組
        杉本 蒼空(3) ASフクヤマ
49位 11.89(-0.3) 予選【中2】 9組
        大谷 陽音(2) 向東中
49位 11.89(-2.0) 決勝【中3】 1組
        櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
51位 11.90(-2.0) 決勝【中3】 1組
        田中 雅人(3) 東広島中央中
52位 11.91(-1.6) 予選【中3】 4組
        尼子 笑大(3) 広島祇園中
52位 11.91(-1.6) 予選【中3】 4組
        剣持 優澄(3) 広島国泰寺中
52位 11.91(-2.0) 決勝【中3】 1組
        城岡 駿貴(3) 広島伴中
55位 11.92(1.0) 予選【中2】 5組
        中本 蒼馬(2) 呉広中央中
56位 11.93(2.0) 予選【中2】 7組
        神野 遥叶(2) 福山鷹取中
56位 11.93(-0.5) 予選【中3】 1組
        松井 蓮(3) 広島矢野中
56位 11.93(1.1) 予選【中2】 8組
        久保 龍也(2) 広島祇園東中
56位 11.93(-1.3) 予選【中3】 9組
        宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
60位 11.96(-1.3) 予選【中3】 2組
        掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
60位 11.96(-0.4) 予選【中3】 7組
        坂井 優大(3) オリンピア・プラス
60位 11.96(-3.1) 決勝【中2】 2組
        林 航太郎(2) 広島祇園中
63位 12.00(-0.5) 予選【中3】 1組
        橋本 光弘(3) 広島安佐中
63位 12.00(2.0) 予選【中2】 4組
        山田 聖七(2) 坂中
65位 12.01(0.1) 予選【中3】 3組
        魚谷 春稀(3) 福山鷹取中
65位 12.01(-1.3) 予選【中3】 2組
        木下 颯真(3) 呉中央中
67位 12.02(-3.1) 決勝【中2】 2組
        権現 遥希(2) 東広島松賀中
68位 12.03(-0.3) 予選【中2】 9組
        中村 駿太(2) 広島城北中
69位 12.04(-2.4) 決勝【中2】 1組
        橋本 優音(2) 尾道高西中
69位 12.04(-3.1) 決勝【中2】 2組
        山中 瑛太(2) 呉昭和中
71位 12.07(2.0) 予選【中2】 4組
        坂井 隼士(2) 東広島八本松中
72位 12.09(1.0) 予選【中2】 5組
        川口 悠真(2) ひろしま協創中
73位 12.10(-2.4) 決勝【中2】 1組
        大谷 陽音(2) 向東中
74位 12.12(0.6) 予選【中2】 1組
        大野 裕太(2) 呉横路中
74位 12.12(0.1) 予選【中3】 3組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央中
76位 12.14(1.0) 予選【中2】 5組
        久木野 敦也(2) 海田中
76位 12.14(0.6) 予選【中1】 6組
        吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
78位 12.16(-1.6) 予選【中3】 4組
        黒野 武之(3) 庄原中
78位 12.16(-0.5) 予選【中3】 5組
        田中 陸翔(3) 福山城北中
80位 12.17(-2.4) 決勝【中2】 1組
        鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
80位 12.17(1.0) 予選【中2】 6組
        田中 悠翔(2) 県広島中
80位 12.17(2.0) 予選【中2】 4組
        山下 俊一(2) 広島東原中
83位 12.18(-0.3) 予選【中2】 9組
        林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
83位 12.18(-0.5) 予選【中3】 6組
        利重 達也(3) 廿日市中
85位 12.19(1.4) 予選【中2】 2組
        中山 陽向(2) 広島祇園中
85位 12.19(2.0) 予選【中2】 7組
        栗山 颯(2) 広島学院中
85位 12.19(-3.1) 決勝【中2】 2組
        松浦 駿(2) 坂中
88位 12.20(1.1) 予選【中2】 8組
        新田 大智(2) せとなみTC
89位 12.21(-0.5) 予選【中3】 1組
        松浦 里祈(3) 福山盈進中
89位 12.21(-3.1) 決勝【中2】 2組
        松岡 竜寿(2) 呉白岳中
91位 12.23(-1.1) 予選【中3】 8組
        国弘 珠羽(3) 広島学院中
91位 12.23(-0.5) 予選【中3】 6組
        忰山 逞(3) 広島城山中
91位 12.23(0.6) 予選【中2】 3組
        火室 時貴(2) 県広島中
94位 12.24(1.1) 予選【中2】 8組
        堀江 吾壱(2) 海田中
94位 12.24(-0.3) 予選【中2】 9組
        安岡 廉正(2) 広島安佐中
96位 12.25(-2.4) 決勝【中2】 1組
        久保 龍也(2) 広島祇園東中
96位 12.25(-0.4) 予選【中3】 7組
        山本 幸輝(3) 広島中広中
98位 12.26(1.4) 予選【中2】 2組
        西 智基(2) 東広島松賀中
99位 12.27(-3.1) 決勝【中2】 2組
        山中 翔太(2) 呉昭和中
99位 12.27(-0.5) 予選【中3】 1組
        坂井 力頼(3) 広島城南中
101位 12.29(2.0) 予選【中1】 1組
        林谷 鷹司(1) 広島祇園東中
101位 12.29(-0.5) 予選【中3】 5組
        城山 夏輝(3) 廿日市大野東中
101位 12.29(-1.3) 予選【中3】 9組
        渕上 晃一朗(3) 広島祇園東中
104位 12.30(0.1) 予選【中3】 3組
        竹岡 風駕(3) 広島五日市観音中
104位 12.30(2.0) 予選【中2】 7組
        玉井 陽人(2) 広島五日市南中
106位 12.32(-1.3) 予選【中3】 2組
        番匠 優太(3) 広島翠町中
107位 12.33(0.6) 予選【中2】 1組
        伊藤 大河(2) 安芸高田吉田中
107位 12.33(-0.4) 予選【中3】 7組
        藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
107位 12.33(1.0) 予選【中2】 6組
        天満 銀太(2) 呉仁方中
107位 12.33(-1.3) 予選【中3】 2組
        神開 育(3) 呉横路中
107位 12.33(-0.5) 予選【中3】 5組
        藤原 凛世(3) 広島矢野中
107位 12.33(0.6) 予選【中2】 1組
        山村 悠太朗(2) 県広島中
113位 12.35(-1.3) 予選【中3】 9組
        石井 海(3) 安芸高田吉田中
114位 12.36(2.0) 予選【中2】 7組
        高橋 雄悟(2) 広島牛田中
114位 12.36(0.1) 予選【中3】 3組
        西岡 裕生(3) 県広島中
116位 12.38(-0.4) 予選【中3】 7組
        若山 咲汰(3) 三原二中
116位 12.38(-2.4) 決勝【中2】 1組
        山田 聖七(2) 坂中
118位 12.39(-1.1) 予選【中3】 8組
        森数 俊輔(3) せとなみTC
118位 12.39(1.4) 予選【中1】 4組
        岡村 直弥(1) 広島城南中
118位 12.39(3.1) 予選【中1】 2組
        石田 渚(1) 広島井口中
121位 12.40(1.0) 予選【中2】 6組
        牧野 光(2) 広島翠町中
121位 12.40(-0.5) 予選【中3】 5組
        黒田 悠翔(3) 東広島八本松中
121位 12.40(0.1) 予選【中3】 3組
        北木 勇司(3) 呉中央中
124位 12.41(-2.4) 決勝【中2】 1組
        保田 隼(2) 広島学院中
124位 12.41(-1.3) 予選【中3】 2組
        国原 瑛太(3) 廿日市中
126位 12.43(-2.4) 決勝【中2】 1組
        中本 蒼馬(2) 呉広中央中
126位 12.43(0.6) 予選【中2】 1組
        日高 昊之助(2) 広島安佐中
126位 12.43(2.0) 予選【中2】 4組
        田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
129位 12.45(-0.5) 予選【中3】 6組
        川手 皓生(3) 広島五日市観音中
129位 12.45(-3.0) 決勝【中1】 2組
        吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
131位 12.46(1.0) 予選【中2】 5組
        入沢 真之(2) 広島学院中
132位 12.48(0.6) 予選【中2】 1組
        高椋 斗湧(2) 海田中
133位 12.50(1.6) 予選【中1】 7組
        秦 啓人(1) 坂中
133位 12.50(0.6) 予選【中2】 1組
        樫山 大輝(2) 広島翠町中
135位 12.51(2.0) 予選【中2】 7組
        小田 康介(2) 広島口田中
136位 12.53(1.4) 予選【中2】 2組
        下瀬 優和(2) 安芸高田吉田中
136位 12.53(1.4) 予選【中2】 2組
        鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
138位 12.55(-2.4) 決勝【中2】 1組
        神野 遥叶(2) 福山鷹取中
139位 12.56(-0.5) 予選【中1】 3組
        平垣内 奏(1) 坂中
139位 12.56(3.1) 予選【中1】 2組
        魚谷 健仁(1) 向東中
141位 12.57(2.0) 予選【中1】 1組
        岡村 唯杜(1) 東広島中央中
142位 12.59(-0.5) 予選【中3】 1組
        石田 拓夢(3) 福山城北中
143位 12.60(1.4) 予選【中2】 2組
        赤宗 志哉(2) 東広島八本松中
143位 12.60(-1.3) 予選【中3】 9組
        山代 温人(3) 広島五日市南中
143位 12.60(0.1) 予選【中3】 3組
        河野 純平(3) 大竹小方中
146位 12.61(-1.3) 予選【中3】 9組
        森本 蓮太(3) 広島伴中
147位 12.62(1.4) 予選【中2】 2組
        藤井 敬三(2) 福山城北中
147位 12.62(-0.3) 予選【中2】 9組
        鎌田 舜平(2) 海田中
149位 12.63(1.0) 予選【中2】 5組
        増田 紘己(2) 広島国泰寺中
150位 12.64(0.7) 予選【中1】 5組
        宮本 寿人(1) 東広島八本松中
150位 12.64(-1.6) 予選【中3】 4組
        岡村 頼杜(3) 東広島中央中
152位 12.65(0.6) 予選【中2】 3組
        木下 萩瑛(2) 廿日市七尾中
153位 12.67(0.6) 予選【中1】 6組
        津田 愛翔(1) 福山大成館中
153位 12.67(-1.1) 予選【中3】 8組
        黒野 真之(3) 庄原中
153位 12.67(1.0) 予選【中2】 6組
        澄川 晴人(2) ASフクヤマ
156位 12.68(-0.5) 予選【中3】 6組
        山本 健太(3) 東広島向陽中
156位 12.68(1.0) 予選【中2】 5組
        山田 飛七太(2) 東広島松賀中
158位 12.70(1.1) 予選【中2】 8組
        神田 遼(2) 広島翠町中
158位 12.70(1.1) 予選【中2】 8組
        湯浅 創介(2) 呉横路中
158位 12.70(2.0) 予選【中2】 4組
        細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
161位 12.71(1.1) 予選【中2】 8組
        小土井 啓人(2) 福山鷹取中
162位 12.72(-3.0) 決勝【中1】 2組
        秦 啓人(1) 坂中
162位 12.72(-3.0) 決勝【中1】 2組
        林谷 鷹司(1) 広島祇園東中
164位 12.73(-0.3) 予選【中2】 9組
        岡山 龍生(2) 東広島中央中
165位 12.74(1.4) 予選【中1】 4組
        野茂 海護(1) 広島祇園中
166位 12.75(1.0) 予選【中2】 5組
        田中 葵翔(2) 坂中
167位 12.76(2.0) 予選【中2】 4組
        橋本 瑞稀(2) 広島国泰寺中
167位 12.76(1.0) 予選【中2】 6組
        宮本 瑛太(2) 大竹小方中
169位 12.78(0.6) 予選【中2】 3組
        竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
169位 12.78(-3.0) 決勝【中1】 2組
        岡村 直弥(1) 広島城南中
171位 12.80(-0.5) 予選【中1】 3組
        平木 大雅(1) 東広島松賀中
171位 12.80(1.0) 予選【中2】 6組
        平原 秋彦(2) 広島城山中
173位 12.81(1.4) 予選【中1】 4組
        渡辺 璃久(1) 呉白岳中
174位 12.82(0.7) 予選【中1】 5組
        佐々木 駿(1) 近大附東広島中
174位 12.82(2.0) 予選【中1】 1組
        陰山 海翔(1) 広島東原中
176位 12.83(-0.5) 予選【中1】 3組
        徳永 蒼士(1) 広島東原中
176位 12.83(3.1) 予選【中1】 2組
        田村 優晴(1) 廿日市中
178位 12.85(2.0) 予選【中1】 1組
        木谷 操司(1) 広島祇園中
178位 12.85(0.6) 予選【中1】 6組
        柳生 陽日紀(1) 庄原東城中
180位 12.89(3.1) 予選【中1】 2組
        金子 瑛亮(1) 呉中央中
181位 12.90(-3.0) 決勝【中1】 2組
        石田 渚(1) 広島井口中
182位 12.92(-0.5) 予選【中1】 3組
        堀池 栄輝(1) 広島翠町中
182位 12.92(-3.0) 決勝【中1】 2組
        平垣内 奏(1) 坂中
184位 12.93(2.0) 予選【中1】 1組
        浦島 慶一朗(1) 近大附東広島中
185位 12.97(3.1) 予選【中1】 2組
        藤原 太一(1) 庄原東城中
186位 13.00(1.4) 予選【中1】 4組
        剌田 敢星(1) 広島翠町中
187位 13.01(0.6) 予選【中1】 6組
        井上 航生(1) 三原二中
188位 13.04(-3.0) 決勝【中1】 2組
        岡村 唯杜(1) 東広島中央中
189位 13.05(0.7) 予選【中1】 5組
        由見 咲太朗(1) 広島井口中
190位 13.06(-3.0) 決勝【中1】 2組
        魚谷 健仁(1) 向東中
191位 13.08(3.1) 予選【中1】 2組
        美能田 悠人(1) CHASKI
192位 13.11(1.4) 予選【中1】 4組
        平賀 成勝(1) 呉横路中
193位 13.12(-3.8) 決勝【中1】 1組
        津田 愛翔(1) 福山大成館中
194位 13.18(1.4) 予選【中1】 4組
        山崎 悠正(1) 広島矢野中
194位 13.18(-0.5) 予選【中1】 3組
        三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
196位 13.19(0.6) 予選【中1】 6組
        中田 陽智(1) 呉横路中
197位 13.20(2.0) 予選【中1】 1組
        草場 惇生(1) 広島翠町中
198位 13.29(3.1) 予選【中1】 2組
        藤井 勇太(1) 江波中
199位 13.30(1.6) 予選【中1】 7組
        松野 稜己(1) 東広島向陽中
200位 13.31(-0.5) 予選【中1】 3組
        新見 泰千(1) 広島祇園東中
201位 13.33(-3.8) 決勝【中1】 1組
        平木 大雅(1) 東広島松賀中
202位 13.40(0.7) 予選【中1】 5組
        平野 碧大(1) 広島矢野中
203位 13.42(1.6) 予選【中1】 7組
        半田 徹(1) 尾道高西中
203位 13.42(-3.8) 決勝【中1】 1組
        宮本 寿人(1) 東広島八本松中
205位 13.48(-3.8) 決勝【中1】 1組
        野茂 海護(1) 広島祇園中
206位 13.49(-3.8) 決勝【中1】 1組
        佐々木 駿(1) 近大附東広島中
207位 13.51(-3.8) 決勝【中1】 1組
        陰山 海翔(1) 広島東原中
208位 13.53(0.7) 予選【中1】 5組
        飯田 奏多(1) 東広島中央中
209位 13.54(-0.5) 予選【中1】 3組
        畠山 和哉(1) 広島矢野中
210位 13.55(-3.8) 決勝【中1】 1組
        渡辺 璃久(1) 呉白岳中
211位 13.57(1.4) 予選【中1】 4組
        村上 留唯(1) 府中空城中
212位 13.62(-3.8) 決勝【中1】 1組
        田村 優晴(1) 廿日市中
213位 13.76(0.6) 予選【中1】 6組
        谷 直樹(1) 近大附東広島中
214位 13.96(-0.5) 予選【中1】 3組
        下花 健(1) 近大附東広島中
215位 13.97(0.7) 予選【中1】 5組
        吉本 海斗(1) 呉両城中
ランキング
1位 22.80(2.3) 予選 2組
        山崎 翼(3) オリンピア・プラス
2位 22.86(-2.6) 決勝
        渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
3位 22.93(-2.6) 決勝
        山崎 翼(3) オリンピア・プラス
4位 22.98(2.3) 予選 2組
        荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
5位 23.03(1.5) 予選 5組
        渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
6位 23.20(1.6) 予選 4組
        岩崎 倭士(3) 府中空城中
7位 23.31(2.3) 予選 2組
        橋本 一成(3) 廿日市大野東中
8位 23.32(-2.6) 決勝
        荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
9位 23.33(-2.6) 決勝
        岩崎 倭士(3) 府中空城中
10位 23.34(1.3) 予選 1組
        田中 雅人(3) 東広島中央中
11位 23.49(-2.6) 決勝
        橋本 一成(3) 廿日市大野東中
12位 23.51(1.3) 予選 1組
        古森 翔大(3) 神石高原中
13位 23.54(1.3) 予選 1組
        国原 陽太(3) 廿日市中
14位 23.61(1.6) 予選 4組
        手嶋 風雅(3) 江波中
15位 23.66(-2.6) 決勝
        田中 雅人(3) 東広島中央中
16位 23.71(1.6) 予選 4組
        剣持 優澄(3) 広島国泰寺中
17位 23.74(1.5) 予選 5組
        林 航太郎(2) 広島祇園中
18位 23.84(1.1) 予選 3組
        杉本 蒼空(3) ASフクヤマ
19位 23.89(-2.6) 決勝
        古森 翔大(3) 神石高原中
20位 23.92(1.6) 予選 4組
        高間 太志(3) 広島大附東雲中
21位 24.00(-2.6) 決勝
        国原 陽太(3) 廿日市中
22位 24.03(1.5) 予選 5組
        清水 璃空(3) 三原本郷中
23位 24.10(2.3) 予選 2組
        河野 暁良(3) 広島安佐中
24位 24.13(1.3) 予選 1組
        坪倉 璃典(3) 庄原東城中
25位 24.14(1.3) 予選 1組
        山中 瑛太(2) 呉昭和中
26位 24.21(1.1) 予選 3組
        橋本 光弘(3) 広島安佐中
27位 24.31(1.3) 予選 1組
        掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
28位 24.46(1.1) 予選 3組
        松浦 里祈(3) 福山盈進中
29位 24.47(2.3) 予選 2組
        松浦 駿(2) 坂中
30位 24.49(1.5) 予選 5組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央中
31位 24.51(1.6) 予選 4組
        山田 聖七(2) 坂中
32位 24.54(1.6) 予選 4組
        山中 翔太(2) 呉昭和中
33位 24.59(2.3) 予選 2組
        森数 俊輔(3) せとなみTC
34位 24.70(1.3) 予選 1組
        田中 陸翔(3) 福山城北中
35位 24.89(1.1) 予選 3組
        岡村 頼杜(3) 東広島中央中
36位 25.02(2.3) 予選 2組
        大野 裕太(2) 呉横路中
37位 25.40(1.3) 予選 1組
        中本 蒼馬(2) 呉広中央中
38位 37.22(1.1) 予選 3組
        久保 大晟(3) 三原二中
ランキング
1位 52.96 決勝
        香川 翼斗(3) 広島祇園中
2位 52.97 予選 2組
        香川 翼斗(3) 広島祇園中
3位 53.74 予選 1組
        中谷 隼人(3) 広島翠町中
4位 54.00 決勝
        中谷 隼人(3) 広島翠町中
5位 54.53 決勝
        石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
6位 54.62 予選 1組
        石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
7位 54.75 決勝
        小泉 勇人(3) 広島戸坂中
8位 54.92 決勝
        高間 太志(3) 広島大附東雲中
9位 54.99 予選 1組
        羽田 啓真(3) 福山駅家南中
10位 55.28 予選 1組
        国原 瑛太(3) 廿日市中
11位 55.41 予選 2組
        高間 太志(3) 広島大附東雲中
12位 55.51 決勝
        坪倉 璃典(3) 庄原東城中
13位 55.88 予選 2組
        坪倉 璃典(3) 庄原東城中
14位 56.08 予選 2組
        小泉 勇人(3) 広島戸坂中
15位 56.95 予選 2組
        藤本 拓真(3) 廿日市大野東中
16位 60.49 決勝
        羽田 啓真(3) 福山駅家南中
ランキング
1位 2.02.04 決勝
        宮本 拓弥(3) 広島祇園東中
2位 2.03.15 決勝
        中谷 隼人(3) 広島翠町中
3位 2.03.37 決勝
        中村 優太(3) 三原二中
4位 2.03.88 決勝
        種子嶋 悠宇(3) 廿日市大野東中
5位 2.10.87 決勝
        斎藤 健吾(2) 広島中広中
6位 2.11.29 決勝
        野崎 大和(3) 廿日市大野東中
7位 2.12.01 決勝
        奥田 星波(2) 呉白岳中
8位 2.13.19 決勝
        足立 壮佑(3) 廿日野坂中
9位 2.13.97 決勝
        岩井 楓(3) 広島口田中
ランキング
1位 4.14.52 決勝【中3】
        西坂 碧斗(3) 広島城山中
2位 4.17.00 決勝【中3】
        桑田 旬斗(3) 福山大成館中
3位 4.21.40 決勝【中3】
        水根 健人(3) 広島井口中
4位 4.22.65 決勝【中3】
        大宅 翔太(3) 広島牛田中
5位 4.25.12 決勝【中3】
        前原 慧汰(3) 福山城北中
6位 4.25.68 決勝【中3】
        片岡 昊(3) 廿日市大野東中
7位 4.25.88 決勝【中3】
        網台地 健太(3) 東広島黒瀬中
8位 4.26.54 決勝【中2】
        青木 登和(2) 安芸府中中
9位 4.27.08 決勝【中3】
        新宅 真斗(3) 海田中
10位 4.27.17 決勝【中3】
        山崎 楓弥(3) 廿日市大野東中
11位 4.27.93 決勝【中2】
        大田 蘭斗(2) 広島伴中
12位 4.29.65 決勝【中2】
        藤森 秀悟(2) 広大附中
13位 4.30.46 決勝【中2】
        藤岡 一心(2) 庄原中
14位 4.31.11 決勝【中1】
        森岡 大歌(1) F.K.C
15位 4.31.15 決勝【中1】
        泊 優佑(1) 福山新市中央中
16位 4.31.72 決勝【中2】
        千葉 海虎(2) せとなみTC
17位 4.33.38 決勝【中2】
        小野 圭太(2) F.K.C
18位 4.35.86 決勝【中2】
        槙本 旺汰(2) CHASKI
19位 4.36.57 決勝【中2】
        高山 大樹(2) 海田中
20位 4.36.61 決勝【中2】
        岡本 悠都(2) 福山大成館中
21位 4.36.98 決勝【中1】
        阿部 誠志郎(1) 東広島高屋中
22位 4.38.18 決勝【中2】
        竹岡 一青(2) 海田中
23位 4.39.71 決勝【中1】
        六拾部 悠太(1) 広島五日市中
24位 4.41.08 決勝【中1】
        松林 歩杜(1) 広島三和中
25位 4.41.72 決勝【中1】
        今田 旺輝(1) 大竹中
26位 4.42.56 決勝【中1】
        磯部 旭希(1) 広島三和中
27位 4.42.99 決勝【中1】
        松井 蓮(1) 呉白岳中
28位 4.43.05 決勝【中2】
        山岡 朋樹(2) 福山大成館中
29位 4.43.16 決勝【中2】
        小田 蒼真(2) 広島城南中
30位 4.43.77 決勝【中1】
        早崎 滉世(1) 江波中
31位 4.45.06 決勝【中3】
        西村 夢生(3) 福山城北中
32位 4.46.13 決勝【中1】
        茶谷 大翔(1) 廿日市中
33位 4.46.60 決勝【中1】
        小玉 宗時朗(1) 東広島向陽中
34位 4.46.84 決勝【中1】
        小西 銀之介(1) 東広島高屋中
35位 4.51.16 決勝【中1】
        飯田 晴羽(1) 広島三和中
36位 4.54.89 決勝【中1】
        妹尾 優羽(1) 広島井口中
37位 4.55.72 決勝【中1】
        中田 晴琉(1) 広島五日市中
38位 4.56.81 決勝【中2】
        木村 優斗(2) 福山大成館中
ランキング
1位 8.59.21 決勝
        石尾 海波(3) オリンピア・プラス
2位 9.00.25 決勝
        桑田 旬斗(3) 福山大成館中
3位 9.18.17 決勝
        檀上 翔(3) F.K.C
4位 9.25.18 決勝
        荒川 慶悟(3) 三原五中
5位 9.27.49 決勝
        山口 優斗(3) 三原五中
6位 9.36.03 決勝
        横畑 潤也(3) 広島城南中
7位 9.36.76 決勝
        前原 慧汰(3) 福山城北中
8位 9.44.84 決勝
        高前 悠大(2) F.K.C
9位 9.47.25 決勝
        若林 勇希(3) F.K.C
ランキング
1位 14.97(-0.5) 決勝
        小早川 智之(3) 県広島中
2位 15.17(1.1) 予選 1組
        小早川 智之(3) 県広島中
3位 15.19(-0.5) 決勝
        前崎 陽仁(3) 広島古田中
4位 15.23(-0.5) 決勝
        石川 蒼大(2) 呉郷原中
5位 15.40(2.1) 予選 2組
        前崎 陽仁(3) 広島古田中
6位 15.48(1.1) 予選 1組
        石川 蒼大(2) 呉郷原中
7位 15.77(1.1) 予選 1組
        柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
8位 16.02(2.1) 予選 2組
        宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
9位 16.09(1.1) 予選 1組
        塚本 聖生(2) 広島祇園東中
10位 16.16(-0.5) 決勝
        柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
11位 16.17(-0.5) 決勝
        忰山 逞(3) 広島城山中
12位 16.31(2.1) 予選 2組
        金内 惺海(2) 広島五日市中
12位 16.31(1.1) 予選 1組
        忰山 逞(3) 広島城山中
14位 16.38(-0.5) 決勝
        宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
15位 16.84(2.1) 予選 2組
        川手 皓生(3) 広島五日市観音中
16位 17.29(1.1) 予選 1組
        藤田 琉綺(3) 廿日市大野東中
17位 17.35(1.1) 予選 1組
        永渕 貴仁(3) 大竹小方中
18位 17.44(-0.5) 決勝
        金内 惺海(2) 広島五日市中
19位 17.62(2.1) 予選 2組
        日高 昊之助(2) 広島安佐中
20位 17.66(2.1) 予選 2組
        秦 諒成(3) オリンピア・プラス
21位 17.74(2.1) 予選 2組
        山本 拳聖(3) 大竹小方中
ランキング
1位 1.81 決勝
        阿部 健太郎(3) 広島国泰寺中
2位 1.65 決勝
        金原 純哉(3) 広島矢野中
2位 1.65 決勝
        番匠 優太(3) 広島翠町中
2位 1.65 決勝
        天川 佑介(3) 尾道日比崎中
5位 1.60 決勝
        樫山 大輝(2) 広島翠町中
5位 1.60 決勝
        大久保 大和(3) 尾道長江中
7位 1.55 決勝
        岡本 大輝(3) 広島国泰寺中
7位 1.55 決勝
        浜野 晶一(3) 広島城山中
7位 1.55 決勝
        藤井 敬三(2) 福山城北中
7位 1.55 決勝
        金内 惺海(2) 広島五日市中
11位 1.50 決勝
        松村 悠生(2) 東広島向陽中
ランキング
1位 2.90 決勝
        満井 健尊(3) 広島井口中
1位 2.90 決勝
        三村 紫恩(2) 近大附東広島中
3位 2.60 決勝
        藤井 智基(3) 広島井口中
4位 2.50 決勝
        岡村 直弥(1) 広島城南中
5位 2.00 決勝
        蔵崎 悠太(2) 近大附東広島中
6位 1.70 決勝
        渡辺 大稀虎(1) 近大附東広島中
ランキング
1位 6.86(2.9) 決勝
        高橋 然(3) 尾道高西中
2位 6.43(2.3) 決勝
        松井 聡士(3) 東広島松賀中
3位 6.31(2.9) 決勝
        川迫 洸貴(3) 三原本郷中
4位 6.28(2.6) 決勝
        高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
5位 5.85(2.2) 決勝
        藤川 晴斗(3) 広島五日市中
5位 5.85(-2.7) 決勝
        藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
7位 5.81(2.7) 決勝
        森本 蓮太(3) 広島伴中
8位 5.42(-1.7) 決勝
        田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
8位 5.42(-3.1) 決勝
        阿部 弘聖(2) 広島五日市中
10位 5.34(-1.8) 決勝
        山田 飛七太(2) 東広島松賀中
11位 5.19(-1.7) 決勝
        尼子 笑大(3) 広島祇園中
ランキング
1位 11.99(0.3) 決勝
        松井 聡士(3) 東広島松賀中
2位 11.55(1.1) 決勝
        高橋 凛二(2) 尾道高西中
3位 10.93(0.9) 決勝
        西岡 裕生(3) 県広島中
ランキング
1位 12.32 決勝
        覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
2位 11.79 決勝
        新谷 迅獅朗(3) 尾道日比崎中
3位 11.36 決勝
        森川 健(3) 尾道日比崎中
4位 11.01 決勝
        井上 莉生(3) 三原二中
5位 10.57 決勝
        山本 晃広(3) 広島伴中
6位 10.08 決勝
        塙 大輝(3) 広島祇園東中
7位 9.73 決勝
        平松 宥人(2) 近大附東広島中
8位 9.31 決勝
        横田 朋樹(3) 広島国泰寺中
9位 9.10 決勝
        岡本 大輝(3) 広島国泰寺中
9位 9.10 決勝
        大谷 壮一朗(3) 広島国泰寺中
11位 8.85 決勝
        松岡 華寿(2) 呉白岳中
12位 8.78 決勝
        野田 祐人(3) 尾道日比崎中
13位 8.47 決勝
        三沢 暖大(3) 東広島豊栄中
14位 8.29 決勝
        山本 匠翔(3) 広島瀬野川中
ランキング
1位 12.13(0.7) 予選【中1】 1組
        三好 美羽(1) 福山神辺西中
2位 12.21(1.0) 予選【中3】 1組
        松本 真奈(3) 広島古田中
3位 12.34(-0.9) 決勝【中3】 2組
        松本 真奈(3) 広島古田中
4位 12.47(-3.7) 決勝【中1】 2組
        三好 美羽(1) 福山神辺西中
5位 12.71(1.4) 予選【中2】 2組
        下見 釉乃(2) 福山鷹取中
6位 12.73(-0.9) 決勝【中3】 2組
        村本 カノ葉(3) 広島安佐中
7位 12.78(0.3) 予選【中3】 3組
        村本 カノ葉(3) 広島安佐中
8位 12.83(-0.9) 決勝【中3】 2組
        重政 明里(3) 福山神辺西中
9位 12.84(-0.4) 予選【中3】 5組
        重政 明里(3) 福山神辺西中
10位 12.86(0.3) 予選【中3】 3組
        三好 菜々美(3) 福山神辺西中
11位 12.92(0.8) 予選【中1】 2組
        山広 詩羽(1) 廿日野坂中
12位 12.95(1.7) 予選【中2】 4組
        河村 捺希(2) オリンピア・プラス
13位 12.96(-0.4) 予選【中3】 5組
        吉村 花香(3) 広島長束中
14位 12.97(0.9) 予選【中3】 2組
        宮広 えりか(3) 熊野中
15位 13.02(-0.9) 決勝【中3】 2組
        三好 菜々美(3) 福山神辺西中
15位 13.02(1.0) 予選【中3】 1組
        伊達 友萌(3) 広島五日市南中
17位 13.05(-0.9) 決勝【中3】 2組
        松島 花恋(3) CHASKI
17位 13.05(-0.6) 予選【中3】 4組
        松島 花恋(3) CHASKI
19位 13.06(0.3) 予選【中3】 3組
        櫨本 愛珠(3) CHASKI
20位 13.07(1.0) 予選【中3】 1組
        田中 萌花(3) 広島五日市中
21位 13.08(-0.9) 決勝【中3】 2組
        吉村 花香(3) 広島長束中
22位 13.09(-3.0) 決勝【中2】 2組
        下見 釉乃(2) 福山鷹取中
23位 13.17(1.5) 予選【中1】 3組
        常友 結月(1) 福山鷹取中
24位 13.18(0.9) 予選【中3】 2組
        上田 優希(3) CHASKI
25位 13.20(-0.9) 決勝【中3】 2組
        宮広 えりか(3) 熊野中
26位 13.21(-0.6) 予選【中3】 4組
        山森 彩花(3) せとなみTC
27位 13.25(1.4) 予選【中2】 2組
        岸田 さくら(2) 呉中央中
28位 13.27(-0.9) 決勝【中3】 2組
        伊達 友萌(3) 広島五日市南中
29位 13.31(1.7) 予選【中2】 4組
        岡本 咲桜(2) 廿日市七尾中
30位 13.34(-0.6) 予選【中3】 4組
        森島 俐歩(3) 廿日市七尾中
30位 13.34(-3.0) 決勝【中2】 2組
        河村 捺希(2) オリンピア・プラス
30位 13.34(-3.7) 決勝【中1】 2組
        山広 詩羽(1) 廿日野坂中
33位 13.41(-0.4) 予選【中3】 5組
        兼重 奏(3) 広島祇園中
34位 13.44(1.0) 予選【中3】 1組
        土岡 キヨノ(3) 呉市陸協
35位 13.45(0.9) 予選【中3】 2組
        西田 和奏(3) 東広島松賀中
36位 13.46(-2.4) 決勝【中3】 1組
        櫨本 愛珠(3) CHASKI
36位 13.46(1.4) 予選【中1】 6組
        宗和 愛実(1) 広島五日市南中
36位 13.46(-3.0) 決勝【中2】 2組
        岸田 さくら(2) 呉中央中
36位 13.46(1.1) 予選【中2】 3組
        呉 綾乃(2) 大竹小方中
40位 13.47(-2.4) 決勝【中3】 1組
        山森 彩花(3) せとなみTC
41位 13.48(1.7) 予選【中2】 4組
        田渕 朱莉(2) 広島城南中
42位 13.51(1.1) 予選【中2】 3組
        佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
43位 13.54(0.8) 予選【中1】 2組
        清光 穂実(1) 三原二中
44位 13.55(-2.4) 決勝【中3】 1組
        田中 萌花(3) 広島五日市中
45位 13.57(1.8) 予選【中2】 1組
        和泉川 瑠夏(2) 東広島八本松中
45位 13.57(1.1) 予選【中1】 4組
        小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
47位 13.58(1.8) 予選【中2】 1組
        木谷 優月(2) 東広島松賀中
48位 13.61(1.0) 予選【中3】 1組
        藤田 実央(3) 東広島八本松中
49位 13.62(0.9) 予選【中3】 2組
        岡田 英里佳(3) 福山鷹取中
50位 13.63(1.0) 予選【中1】 5組
        鴈田 幸(1) 東広島向陽中
51位 13.64(1.7) 予選【中2】 4組
        田上 夕由奈(2) 東広島八本松中
51位 13.64(0.3) 予選【中3】 3組
        多尾田 樹莉(3) 呉横路中
53位 13.65(0.7) 予選【中1】 1組
        石井 乙葉(1) 福山盈進中
54位 13.66(1.4) 予選【中1】 6組
        藤原 瑠香(1) 福山神辺西中
55位 13.67(1.5) 予選【中1】 3組
        楠 紗良(1) 坂中
56位 13.70(0.3) 予選【中3】 3組
        脇坂 采桜(3) 府中緑ケ丘中
56位 13.70(-0.4) 予選【中3】 5組
        永藤 千奈(3) 広島安佐中
58位 13.72(0.9) 予選【中3】 2組
        丸山 倖奈(3) 広島五日市中
58位 13.72(1.4) 予選【中2】 2組
        小林 香菜(2) 県広島中
58位 13.72(-3.0) 決勝【中2】 2組
        呉 綾乃(2) 大竹小方中
61位 13.76(1.4) 予選【中1】 6組
        満山 真衣(1) オリンピア・プラス
62位 13.78(-2.4) 決勝【中3】 1組
        森島 俐歩(3) 廿日市七尾中
63位 13.79(1.4) 予選【中2】 2組
        花木 杏(2) 坂中
63位 13.79(-2.4) 決勝【中3】 1組
        兼重 奏(3) 広島祇園中
63位 13.79(0.9) 予選【中3】 2組
        柏原 優月(3) 福山新市中央中
66位 13.81(1.0) 予選【中1】 5組
        吉川 奈佑(1) 熊野中
67位 13.82(0.7) 予選【中1】 1組
        重満 沙綾(1) 東広島磯松中
68位 13.84(1.0) 予選【中3】 1組
        徳田 鈴奈(3) 三原二中
68位 13.84(-3.0) 決勝【中2】 2組
        岡本 咲桜(2) 廿日市七尾中
68位 13.84(-0.4) 予選【中3】 5組
        興梠 文香(3) CHASKI
68位 13.84(0.9) 予選【中3】 2組
        原 柚月(3) 呉市陸協
72位 13.86(1.8) 予選【中2】 1組
        青井 莉子(2) オリンピア・プラス
73位 13.88(1.4) 予選【中1】 6組
        谷野 詩織(1) 三原二中
73位 13.88(-2.4) 決勝【中3】 1組
        土岡 キヨノ(3) 呉市陸協
75位 13.90(-2.4) 決勝【中3】 1組
        上田 優希(3) CHASKI
76位 13.92(1.0) 予選【中1】 5組
        石河内 綺(1) 広島五日市中
77位 13.93(0.8) 予選【中1】 2組
        松尾 怜衣紗(1) 庄原中
78位 13.95(-3.0) 決勝【中2】 1組
        木谷 優月(2) 東広島松賀中
79位 13.96(1.0) 予選【中3】 1組
        柏原 葉月(3) 福山新市中央中
79位 13.96(1.5) 予選【中1】 3組
        樋口 弥音(1) 竹尋AC
81位 13.97(-3.0) 決勝【中2】 2組
        佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
81位 13.97(-0.4) 予選【中3】 5組
        村津 柚奈(3) 福山神辺中
83位 13.98(-0.6) 予選【中3】 4組
        北川 奈々美(3) 呉市陸協
83位 13.98(1.8) 予選【中2】 1組
        谷本 惟尋(2) 廿日市中
83位 13.98(-3.7) 決勝【中1】 2組
        宗和 愛実(1) 広島五日市南中
86位 13.99(1.4) 予選【中1】 6組
        藤重 光咲(1) CHASKI
86位 13.99(0.8) 予選【中1】 2組
        北村 七香(1) 福山鷹取中
88位 14.01(0.7) 予選【中1】 1組
        金田 莉緒奈(1) 広島国際学院中
88位 14.01(-3.0) 決勝【中2】 2組
        田渕 朱莉(2) 広島城南中
88位 14.01(-2.4) 決勝【中3】 1組
        西田 和奏(3) 東広島松賀中
91位 14.02(0.8) 予選【中1】 2組
        山崎 莉愛(1) 福山神辺西中
92位 14.03(-3.7) 決勝【中1】 2組
        小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
93位 14.05(1.1) 予選【中1】 4組
        武広 優南(1) 東広島磯松中
94位 14.07(-3.7) 決勝【中1】 2組
        常友 結月(1) 福山鷹取中
95位 14.08(0.7) 予選【中1】 1組
        水本 蒔子(1) CHASKI
95位 14.08(1.4) 予選【中2】 2組
        沖野 希実(2) オリンピア・プラス
95位 14.08(-3.7) 決勝【中1】 2組
        清光 穂実(1) 三原二中
98位 14.10(1.0) 予選【中1】 5組
        山木戸 結華(1) 広島祇園中
99位 14.11(-3.7) 決勝【中1】 2組
        石井 乙葉(1) 福山盈進中
100位 14.12(0.3) 予選【中3】 3組
        斎藤 麻央(3) ひろしま協創中
101位 14.13(0.3) 予選【中3】 3組
        山本 莉夏子(3) 広島五日市南中
102位 14.15(0.9) 予選【中3】 2組
        山下 咲希(3) 庄原中
103位 14.16(1.8) 予選【中2】 1組
        原田 瑞生(2) 広島祇園中
104位 14.18(1.4) 予選【中2】 2組
        田中 愛里華(2) 東広島八本松中
104位 14.18(1.1) 予選【中1】 4組
        ?永 里桜(1) 庄原中
104位 14.18(-3.0) 決勝【中2】 2組
        和泉川 瑠夏(2) 東広島八本松中
107位 14.20(1.4) 予選【中1】 6組
        山脇 絆那(1) 熊野中
107位 14.20(1.5) 予選【中1】 3組
        越智 心音(1) 廿日市中
109位 14.23(-0.4) 予選【中3】 5組
        重松 柚杏(3) 東広島中央中
110位 14.25(1.1) 予選【中1】 4組
        清老 梨花(1) 呉和庄中
111位 14.27(-3.7) 決勝【中1】 2組
        鴈田 幸(1) 東広島向陽中
111位 14.27(-3.0) 決勝【中2】 1組
        花木 杏(2) 坂中
111位 14.27(1.4) 予選【中2】 2組
        植田 麻絹亜(2) 広島五日市中
114位 14.29(-3.0) 決勝【中2】 1組
        青井 莉子(2) オリンピア・プラス
115位 14.31(1.8) 予選【中2】 1組
        永尾 春乃(2) 福山鷹取中
116位 14.32(1.8) 予選【中2】 1組
        三原 結稟(2) 県広島中
116位 14.32(1.1) 予選【中2】 3組
        能井 穂依(2) 東広島松賀中
118位 14.33(-4.3) 決勝【中1】 1組
        吉川 奈佑(1) 熊野中
119位 14.35(0.7) 予選【中1】 1組
        酒匂 美咲(1) 廿日市大野東中
120位 14.36(1.4) 予選【中1】 6組
        中沢 涼樺(1) 東広島磯松中
120位 14.36(-3.0) 決勝【中2】 1組
        小林 香菜(2) 県広島中
122位 14.38(-3.0) 決勝【中2】 1組
        田上 夕由奈(2) 東広島八本松中
123位 14.39(1.1) 予選【中2】 3組
        藤田 麗璃(2) 呉仁方中
124位 14.42(-4.3) 決勝【中1】 1組
        楠 紗良(1) 坂中
125位 14.45(-4.3) 決勝【中1】 1組
        藤原 瑠香(1) 福山神辺西中
125位 14.45(-4.3) 決勝【中1】 1組
        満山 真衣(1) オリンピア・プラス
125位 14.45(0.8) 予選【中1】 2組
        藤野 紗空(1) 府中一中
128位 14.47(-4.3) 決勝【中1】 1組
        重満 沙綾(1) 東広島磯松中
129位 14.49(0.8) 予選【中1】 2組
        三木 智葉(1) 近大附東広島中
129位 14.49(1.1) 予選【中2】 3組
        木下 淑子(2) 安芸府中中
131位 14.50(1.1) 予選【中2】 3組
        井村 百花(2) 東広島中央中
132位 14.51(1.0) 予選【中1】 5組
        野崎 志帆(1) 広島祇園東中
132位 14.51(1.0) 予選【中3】 1組
        宮田 花音(3) 呉横路中
132位 14.51(1.1) 予選【中1】 4組
        仲村 海莉(1) 尾道高西中
132位 14.51(-4.3) 決勝【中1】 1組
        石河内 綺(1) 広島五日市中
136位 14.52(-3.0) 決勝【中2】 1組
        沖野 希実(2) オリンピア・プラス
137位 14.53(1.5) 予選【中1】 3組
        山田 美奈(1) 広島安佐中
137位 14.53(0.7) 予選【中1】 1組
        清水 美佑(1) 府中一中
139位 14.54(1.7) 予選【中2】 4組
        桑田 花綸(2) 福山新市中央中
140位 14.56(0.7) 予選【中1】 1組
        下茂 あかね(1) 呉中央中
141位 14.58(1.0) 予選【中1】 5組
        藤井 由奈(1) 廿日市中
141位 14.58(0.8) 予選【中1】 2組
        室谷 萌衣(1) 広島城南中
143位 14.59(1.0) 予選【中1】 5組
        山本 藍那(1) 東広島磯松中
144位 14.63(-3.0) 決勝【中2】 1組
        谷本 惟尋(2) 廿日市中
145位 14.66(1.1) 予選【中1】 4組
        松岡 真季(1) 広島城南中
146位 14.68(1.1) 予選【中1】 4組
        寺口 未悠(1) 熊野中
147位 14.70(-3.0) 決勝【中2】 1組
        原田 瑞生(2) 広島祇園中
148位 14.76(-4.3) 決勝【中1】 1組
        松尾 怜衣紗(1) 庄原中
149位 14.86(-4.3) 決勝【中1】 1組
        谷野 詩織(1) 三原二中
150位 14.88(1.1) 予選【中1】 4組
        山下 香織(1) 県広島中
151位 14.92(1.5) 予選【中1】 3組
        大谷 希音(1) 向東中
ランキング
1位 26.10(2.1) 予選 2組
        伊達 友萌(3) 広島五日市南中
2位 26.46(2.4) 予選 1組
        下見 釉乃(2) 福山鷹取中
3位 26.53(2.1) 予選 2組
        松島 花恋(3) CHASKI
4位 26.54(2.1) 予選 2組
        河村 捺希(2) オリンピア・プラス
5位 26.56(-1.3) 決勝
        下見 釉乃(2) 福山鷹取中
6位 26.72(-1.3) 決勝
        伊達 友萌(3) 広島五日市南中
7位 26.98(-1.3) 決勝
        松島 花恋(3) CHASKI
8位 27.03(2.4) 予選 1組
        山森 彩花(3) せとなみTC
9位 27.10(-1.3) 決勝
        河村 捺希(2) オリンピア・プラス
10位 27.13(2.4) 予選 1組
        吉村 花香(3) 広島長束中
11位 27.37(-1.3) 決勝
        山森 彩花(3) せとなみTC
12位 27.64(-1.3) 決勝
        吉村 花香(3) 広島長束中
13位 27.86(2.1) 予選 2組
        柏原 優月(3) 福山新市中央中
14位 27.90(2.4) 予選 1組
        呉 綾乃(2) 大竹小方中
15位 27.92(2.1) 予選 2組
        永藤 千奈(3) 広島安佐中
16位 28.12(2.4) 予選 1組
        兼重 奏(3) 広島祇園中
17位 28.22(2.1) 予選 2組
        興梠 文香(3) CHASKI
18位 28.37(2.4) 予選 1組
        西田 和奏(3) 東広島松賀中
19位 28.38(-1.3) 決勝
        柏原 優月(3) 福山新市中央中
20位 28.77(-1.3) 決勝
        呉 綾乃(2) 大竹小方中
21位 28.78(2.1) 予選 2組
        新谷 帆乃佳(3) 三原二中
22位 28.98(2.1) 予選 2組
        斎藤 麻央(3) ひろしま協創中
ランキング
1位 2.19.04 決勝
        岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 2.19.53 決勝
        三宮 璃音(3) 東広島磯松中
3位 2.20.03 決勝
        金光 璃子(3) AICJ
4位 2.22.40 予選 2組
        三宮 璃音(3) 東広島磯松中
5位 2.23.49 予選 2組
        金光 璃子(3) AICJ
6位 2.24.60 予選 1組
        岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
7位 2.25.55 決勝【中1】
        杉田 紅桜(1) F.K.C
8位 2.25.64 決勝【中1】
        大歳 愛永(1) 熊野中
9位 2.27.03 決勝
        石川 未波(3) ひろしま協創中
10位 2.27.15 予選 1組
        坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
10位 2.27.15 予選 1組
        金 子 千 夏(2) 広島瀬野川中
12位 2.27.17 予選 1組
        石川 未波(3) ひろしま協創中
13位 2.27.21 決勝【中1】
        若林 幸千恵(1) F.K.C
14位 2.27.27 決勝
        山本 綾乃(3) 向東中
15位 2.27.32 決勝
        金 子 千 夏(2) 広島瀬野川中
16位 2.27.97 決勝
        坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
17位 2.29.24 決勝
        松岡 理子(3) 広島城南中
18位 2.29.31 予選 2組
        山本 綾乃(3) 向東中
19位 2.29.44 予選 2組
        松岡 理子(3) 広島城南中
20位 2.33.65 予選 2組
        川原 こころ(3) 広島祇園中
21位 2.41.45 予選 1組
        藤畝 花実(3) 呉横路中
22位 2.43.08 決勝【中1】
        松岡 真季(1) 広島城南中
23位 2.45.28 決勝【中1】
        森島 咲歩(1) 廿日市七尾中
ランキング
1位 4.41.57 決勝
        岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 4.55.69 決勝
        杉田 紅桜(1) F.K.C
3位 4.55.94 決勝
        大歳 愛永(1) 熊野中
4位 4.56.45 決勝
        山根 優奈(3) 東広島向陽中
5位 4.58.83 決勝
        坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
6位 4.59.85 決勝
        若林 幸千恵(1) F.K.C
7位 5.02.62 決勝
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
8位 5.04.63 決勝
        木曽 実南(3) 廿日市大野東中
9位 5.07.49 決勝
        山本 綾乃(3) 向東中
10位 5.22.75 決勝
        佐々木 瞳子(2) 東広島向陽中
11位 5.25.01 決勝
        田中 佐弥(3) 広島三和中
12位 5.26.81 決勝
        藤畝 花実(3) 呉横路中
ランキング
1位 14.44(2.1) 予選 3組
        竹堂 ゆうみ(3) 福山神辺西中
2位 14.60(-2.1) 決勝
        竹堂 ゆうみ(3) 福山神辺西中
3位 14.83(1.1) 予選 1組
        鴈田 心(3) 東広島向陽中
4位 14.89(2.1) 予選 3組
        花井 栞奈(3) 広島五日市中
5位 15.04(1.1) 予選 4組
        大月 彩恵(3) 広島五日市南中
6位 15.05(2.1) 予選 2組
        田室 さくら(3) 広島五日市南中
7位 15.14(-2.1) 決勝
        大月 彩恵(3) 広島五日市南中
8位 15.26(-2.1) 決勝
        鴈田 心(3) 東広島向陽中
9位 15.27(-2.1) 決勝
        田室 さくら(3) 広島五日市南中
10位 15.32(-2.1) 決勝
        花井 栞奈(3) 広島五日市中
11位 15.51(1.1) 予選 4組
        田中 萌花(3) 広島五日市中
12位 15.54(1.1) 予選 4組
        上田 優希(3) CHASKI
13位 15.58(-2.1) 決勝
        田中 萌花(3) 広島五日市中
14位 15.97(2.1) 予選 2組
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
15位 16.13(1.1) 予選 1組
        枡田 七虹(3) 福山城北中
16位 16.15(-2.1) 決勝
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
17位 16.27(1.1) 予選 4組
        佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
18位 16.28(2.1) 予選 2組
        宮永 優心(3) 広島城山北中
19位 16.30(2.1) 予選 2組
        杉野 史華(3) 広島井口中
20位 16.44(1.1) 予選 1組
        多尾田 樹莉(3) 呉横路中
21位 16.53(2.1) 予選 3組
        鈴木 美羽(3) 福山東朋中
22位 16.54(-2.1) 決勝
        上田 優希(3) CHASKI
23位 16.59(2.1) 予選 3組
        田渕 朱莉(2) 広島城南中
24位 16.62(1.1) 予選 1組
        宗田 楓香(3) 広島井口中
25位 17.10(2.1) 予選 2組
        小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
26位 17.23(1.1) 予選 1組
        岩田 美織(3) 広島城山北中
27位 17.54(2.1) 予選 3組
        村津 柚奈(3) 福山神辺中
28位 17.63(1.1) 予選 1組
        西本 愛(2) 広島伴中
29位 17.81(1.1) 予選 4組
        鴈田 幸(1) 東広島向陽中
30位 17.95(2.1) 予選 3組
        柏原 葉月(3) 福山新市中央中
31位 17.99(2.1) 予選 3組
        池田 萌友子(3) 広島祇園東中
32位 18.05(1.1) 予選 4組
        竹国 朱音(3) 坂中
33位 18.31(2.1) 予選 2組
        西村 希里奈(3) 呉横路中
34位 18.55(1.1) 予選 1組
        品川 侑璃(3) 廿日市大野東中
35位 18.81(2.1) 予選 2組
        斧沢 心彩(1) 近大附東広島中
36位 19.10(1.1) 予選 4組
        階川 ふうな(3) 大竹中
37位 20.18(1.1) 予選 1組
        市川 実乃莉(3) 東広島黒瀬中
ランキング
1位 1.40 決勝
        松下 綾那(3) 広島井口中
1位 1.40 決勝
        奥野 実優(3) 福山東朋中
3位 1.35 決勝
        森川 みなみ(3) 広島井口中
3位 1.35 決勝
        田室 さくら(3) 広島五日市南中
3位 1.35 決勝
        徳田 鈴奈(3) 三原二中
3位 1.35 決勝
        広田 美空(2) 広島東原中
3位 1.35 決勝
        岩田 葵(3) 東広島中央中
3位 1.35 決勝
        浅海 優華(3) 広島福木中
3位 1.35 決勝
        下中 朝葉(1) 大竹小方中
3位 1.35 決勝
        門前 陽向(3) 安芸府中中
3位 1.35 決勝
        竹内 菜々子(3) 広島伴中
12位 1.30 決勝
        北村 七香(1) 福山鷹取中
12位 1.30 決勝
        吉川 佳菜子(3) 広島翠町中
12位 1.30 決勝
        松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
12位 1.30 決勝
        杉原 瑞希(3) 尾道日比崎中
ランキング
1位 1.90 決勝
        宮本 桃子(3) 広島井口中
2位 1.50 決勝
        山崎 愛由美(2) 近大附東広島中
ランキング
1位 5.33(2.0) 決勝
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
2位 5.27(0.6) 決勝
        木谷 優月(2) 東広島松賀中
3位 5.16(2.5) 決勝
        大月 彩恵(3) 広島五日市南中
4位 5.01(0.0) 決勝
        小島 桜子(3) 広島矢野中
5位 4.88(1.9) 決勝
        三好 菜々美(3) 福山神辺西中
6位 4.82(0.8) 決勝
        田中 愛里華(2) 東広島八本松中
7位 4.76(2.5) 決勝
        林 舞陽(3) 東広島中央中
7位 4.76(0.7) 決勝
        森川 みなみ(3) 広島井口中
9位 4.65(1.9) 決勝
        重松 柚杏(3) 東広島中央中
10位 4.64(1.5) 決勝
        大平 睦実(3) 坂中
11位 4.63(1.7) 決勝
        花井 栞奈(3) 広島五日市中
12位 4.59(1.2) 決勝
        山広 詩羽(1) 廿日野坂中
13位 4.53(1.2) 決勝
        松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
13位 4.53(2.1) 決勝
        秋山 桃花(2) 東広島向陽中
15位 4.52(1.2) 決勝
        宮田 花音(3) 呉横路中
16位 4.50(1.1) 決勝
        矢野 こころ(3) 広島中広中
16位 4.50(2.1) 決勝
        宗和 愛実(1) 広島五日市南中
18位 4.46(1.3) 決勝
        山下 咲希(3) 庄原中
19位 4.43(1.7) 決勝
        田中 葵(2) 江波中
20位 4.42(1.2) 決勝
        樋口 弥音(1) 竹尋AC
21位 4.36(1.6) 決勝
        大路 未依(3) 広島五日市中
22位 4.32(0.7) 決勝
        永尾 春乃(2) 福山鷹取中
23位 4.26(2.4) 決勝
        新見 菜々子(3) 坂中
24位 4.14(1.8) 決勝
        松本 美桜(2) 尾道長江中
ランキング
1位 10.59(0.7) 決勝
        小島 桜子(3) 広島矢野中
2位 10.17(0.6) 決勝
        信岡 彩瑚(3) 呉阿賀中
3位 9.42(1.9) 決勝
        林 舞陽(3) 東広島中央中
ランキング
1位 10.69 決勝
        大政 美琴(3) 広島伴中
2位 9.99 決勝
        田辺 莉緒(2) 福山鷹取中
3位 9.98 決勝
        弓場 星香(3) 東広島福富中
4位 9.68 決勝
        松井 惺南(2) 江波中
5位 9.49 決勝
        広原 茉生(3) 福山鷹取中
6位 9.10 決勝
        弘中 志歩(3) 広島東原中
7位 9.03 決勝
        品川 侑璃(3) 廿日市大野東中
8位 8.69 決勝
        本田 小百合(2) 庄原東城中
9位 8.42 決勝
        森岡 陽菜(3) 広島戸山中
10位 8.37 決勝
        宮永 優心(3) 広島城山北中

コメント