愛媛県今治地区陸上競技大会2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県今治地区陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

愛媛県今治地区陸上競技大会

会場:今治市営桜井スポーツランド陸上競技場
開催日:2022年9月24日

スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (0.3)
1位 15.5 尾崎 太輔(4) 波っ子小
2位 15.6 越智 雄理(4) 大西小
3位 16.1 赤尾 琉成(4) 常盤小
4位 16.8 渡辺 理也(4) 常盤小
4位 16.8 梶田 良空(4) 大西小
6位 17.9 渡部 蓮司(4) 大西小
7位 18.0 吉田 虎吾(4) 鳥生小
予選【小4】 2組 (0.6)
1位 14.9 久保 聡大(4) 常盤小
2位 15.8 長本 和真(4) 常盤小
3位 16.2 小杉 雄大(4) 常盤小
4位 16.3 片上 蒼大(4) 鳥生小
5位 17.4 飯野 桜輝(4) 鳥生小
6位 18.9 阿部 新(4) 鳥生小
7位 19.3 矢野 陽親(4) 鳥生小
予選【小4】 3組 (0.6)
1位 15.3 渡部 嵩矢(4) 鳥生小
2位 16.6 松岡 薫平(4) 鳥生小
2位 16.6 森 光輝(4) 鳥生小
4位 16.9 山下 逸希(4) 鳥生小
5位 17.0 石山 潤(4) 大西小
6位 17.9 重岡 昊良(4) 鳥生小
7位 18.9 渡部 景允(4) 大西小
予選【小4】 4組 (0.0)
1位 15.7 高山 慶人(4) 鳥生小
1位 15.7 矢野 陽琥(4) 常盤小
3位 16.6 谷 師有(4) 鳥生小
4位 16.8 石井 蓮(4) 鳥生小
5位 16.9 三好 晴樹(4) 常盤小
6位 17.7 永井 大雅(4) 鳥生小
7位 18.7 越智 蒼介(4) 鳥生小
決勝【小4】 (-2.0)
1位 15.1 久保 聡大(4) 常盤小
2位 15.5 渡部 嵩矢(4) 鳥生小
3位 15.7 長本 和真(4) 常盤小
4位 15.8 尾崎 太輔(4) 波っ子小
5位 15.9 越智 雄理(4) 大西小
6位 16.1 高山 慶人(4) 鳥生小
7位 16.2 矢野 陽琥(4) 常盤小
8位 16.4 赤尾 琉成(4) 常盤小
予選【小5】 1組 (1.2)
1位 14.8 佐伯 和真(5) 波っ子小
2位 15.4 武田 悠慎(5) 常盤小
3位 15.6 阿部 夕日(5) 波っ子小
4位 16.6 菅 大翔(5) 大西小
5位 16.8 御堂 礼雅(5) 桜井小
6位 17.2 青木 悠音(5) 鳥生小
6位 17.2 佐伯 光輝(5) 大西小
予選【小5】 2組 (0.6)
1位 15.3 山本 遥貴(5) 常盤小
2位 15.5 小池 一輝(5) 大西小
3位 15.8 光野 拓海(5) 鳥生小
4位 16.1 矢野 郁也(5) 常盤小
5位 16.8 対尾 颯太(5) 大西小
6位 20.0 渡辺 和沙(5) 鳥生小
予選【小5】 3組 (0.5)
1位 15.3 頼本 桂吾(5) 波っ子小
2位 16.0 中沢 毅(5) 鳥生小
3位 16.1 佐藤 凛汰朗(5) 常盤小
4位 16.4 松木 優和(5) 桜井小
5位 16.8 大岩 琉我(5) 鳥生小
6位 17.0 近藤 煌来(5) 鳥生小
7位 17.5 大西 翼(5) 桜井小
予選【小5】 4組 (1.2)
1位 14.4 矢野 琳太郎(5) 近見小
2位 15.2 片岡 叶士朗(5) 朝倉小
3位 15.9 近藤 逢夢(5) 鳥生小
4位 16.1 柚山 奏大(5) 大西小
5位 16.4 大川本 空惺(5) 常盤小
6位 16.6 芝 晃輔(5) 鳥生小
7位 17.3 村上 大和(5) 桜井小
決勝【小5】 (-1.2)
1位 14.7 矢野 琳太郎(5) 近見小
2位 15.2 佐伯 和真(5) 波っ子小
3位 15.3 片岡 叶士朗(5) 朝倉小
4位 15.3 山本 遥貴(5) 常盤小
5位 15.7 武田 悠慎(5) 常盤小
6位 15.7 頼本 桂吾(5) 波っ子小
7位 15.8 阿部 夕日(5) 波っ子小
8位 16.0 小池 一輝(5) 大西小
予選【小6】 1組 (1.1)
1位 14.3 桧垣 恭介(6) 朝倉小
2位 14.8 保田 楓芽(6) 日高小
3位 15.1 村上 宝真(6) 近見小
4位 15.4 方 思駿(6) 常盤小
5位 15.6 本山 獅雄(6) 日高小
6位 15.8 芥川 博琥(6) 桜井小
7位 16.0 藤本 蒼志郎(6) 桜井小
予選【小6】 2組 (1.2)
1位 14.0 牧原 都真(6) 近見小
2位 14.9 白石 蒼真(6) 朝倉小
3位 15.1 安部 大雅(6) 大西小
3位 15.1 清川 士輝(6) 日高小
5位 15.5 阿部 泉吹(6) 常盤小
6位 15.8 鈴木 梢太(6) 日高小
7位 16.1 重松 瑛太(6) 桜井小
予選【小6】 3組 (0.6)
1位 14.4 酒井 央佑(6) 朝倉小
2位 14.8 小野 健成(6) 桜井小
3位 15.4 渡辺 莉友(6) 朝倉小
4位 15.6 赤瀬 悠太(6) 桜井小
5位 16.1 森田 晃生(6) 大西小
6位 17.3 藤本 陸斗(6) 日高小
7位 17.4 岡部 倭(6) 鳥生小
予選【小6】 4組 (0.7)
1位 14.2 越智 劉(6) 大西小
2位 14.6 渡部 翔(6) 日高小
3位 14.8 上野 悠人(6) 常盤小
4位 15.3 越智 大翔(6) 大西小
5位 15.5 石丸 絢聖(6) 朝倉小
6位 15.8 宮内 陽菜太(6) 日高小
7位 16.2 木村 柳之介(6) 鳥生小
予選【小6】 5組 (0.5)
1位 15.3 田中 浩一朗(6) 立花小
2位 15.7 伊藤 龍太郎(6) 大西小
3位 16.9 金本 拓歩(6) 日高小
4位 16.9 真部 拓斗(6) 桜井小
5位 17.3 桧垣 大河(6) 大西小
予選【小6】 6組 (0.4)
1位 14.3 宗雪 涼介(6) 近見小
2位 15.1 岡本 零士(6) 常盤小
2位 15.1 森実 飛羽(6) 桜井小
4位 15.9 杉山 蓮(6) 大西小
5位 16.0 中村 皓士郎(6) 常盤小
6位 16.6 川本 善太郎(6) 日高小
決勝【小6】 (-1.9)
1位 14.1 桧垣 恭介(6) 朝倉小
2位 14.3 牧原 都真(6) 近見小
3位 14.5 宗雪 涼介(6) 近見小
4位 14.5 越智 劉(6) 大西小
5位 14.6 酒井 央佑(6) 朝倉小
6位 15.1 小野 健成(6) 桜井小
7位 15.2 渡部 翔(6) 日高小
8位 15.3 保田 楓芽(6) 日高小
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.3 秋山 虎汰(1) 今治大西中
2位 14.3 藤永 壱将(1) 今治南中
3位 14.4 二宮 佑太(1) 今治桜井中
4位 14.5 清水 大樹(1) 今治南中
5位 14.9 宮岡 侑伸(1) 今治桜井中
6位 15.2 木村 祐大(1) 今治西中
7位 16.0 村上 銀亮(1) 今治東中等中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 12.8 阿部 隆之介(1) 今治南中
2位 13.0 曽我部 千風(1) 今治南中
3位 13.8 村上 蒼弥(1) 今治伯方中
4位 14.0 横田 龍毅(1) 今治西中
5位 14.8 三谷 大空(1) 今治桜井中
6位 15.3 渡部 琉偉(1) 今治近見中
7位 17.1 真木 大河(1) 今治南中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.4 藤本 陽向(1) 今治大島中
2位 14.3 安部 志(1) 今治大西中
3位 14.5 浅川 迅介(1) 今治大西中
4位 15.6 川上 直之(1) 今治桜井中
5位 17.7 正岡 颯真(1) 今治西中
6位 18.0 村上 順平(1) 今治南中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.2 吉田 春哉(1) 今治桜井中
2位 13.8 青野 海柊(1) 今治東中等中
2位 13.8 大沢 闘夢(1) 今治西中
4位 14.2 渡部 優心(1) 今治南中
5位 14.7 阿部 芹珂(1) 今治伯方中
6位 15.2 阪尾 浬(1) 今治桜井中
7位 18.2 鈴木 琉雅(1) 今治桜井中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.6 樋口 遥斗(1) 今治東中等中
2位 13.7 世良 陸人(1) 今治桜井中
3位 14.1 石井 知樹(1) 今治日吉中
4位 14.6 赤瀬 史和(1) 今治伯方中
5位 15.7 越智 生剛(1) 今治東中等中
6位 15.7 門田 来哉(1) 今治大西中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.3 川又 賢人(1) 今治桜井中
2位 13.6 原 迅也(1) 今治桜井中
3位 14.8 村上 奏汰(1) 今治南中
4位 15.0 北 哲平(1) 今治大島中
5位 15.7 松岡 樹(1) 今治大西中
6位 15.8 武田 柊介(1) 今治桜井中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 13.1 阿部 隆之介(1) 今治南中
2位 13.3 吉田 春哉(1) 今治桜井中
2位 13.3 曽我部 千風(1) 今治南中
4位 13.4 川又 賢人(1) 今治桜井中
5位 13.4 藤本 陽向(1) 今治大島中
6位 13.5 樋口 遥斗(1) 今治東中等中
7位 13.7 原 迅也(1) 今治桜井中
8位 13.8 世良 陸人(1) 今治桜井中
予選【中学】 1組 (0.1)
1位 12.2 山城 秀哉(3) 今治南中
2位 12.7 広田 稜琉(2) 今治伯方中
3位 13.0 山田 麻陽(2) 今治西中
4位 13.5 菅原 大和(2) 今治西中
5位 14.0 北川 暖(2) 今治桜井中
6位 14.6 越智 涼太(2) 今治立花中
7位 14.9 小沢 拓実(2) 今治南中
予選【中学】 2組 (0.6)
1位 12.7 玉井 聡(2) 今治西中
1位 12.7 村越 玲希(2) 今治近見中
3位 13.6 丸山 優(2) 今治南中
4位 14.4 鴨崎 伊吹(3) 今治大西中
5位 15.0 小野 羅乎斗(2) 今治南中
6位 15.3 谷 真央(2) 今治立花中
予選【中学】 3組 (0.3)
1位 12.2 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
2位 12.5 河端 星樹(2) 今治西中
3位 13.1 西村 元希(2) 今治北郷中
4位 13.4 浜本 拳翔(2) 今治南中
5位 13.9 宮脇 司(2) 今治西中
6位 14.4 赤瀬 龍成(2) 今治南中
7位 16.5 小林 泰誠(2) 今治南中
予選【中学】 4組 (0.1)
1位 12.6 吉本 一馬(2) 今治近見中
2位 12.6 村上 颯良(2) 今治日吉中
3位 13.1 関 伊吹(2) 今治大島中
4位 13.2 村上 比々輝(2) 今治西中
5位 13.9 越智 広幸(2) 今治南中
6位 16.8 伊藤 蓮真(2) 今治南中
予選【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.5 重松 晄太(2) 今治桜井中
2位 12.6 渡辺 凰輝(2) 今治大島中
3位 13.6 岡本 心(2) 今治桜井中
4位 13.7 赤瀬 俊輝(2) 今治伯方中
5位 14.1 矢野 煌士(2) 今治南中
6位 14.2 内山 京俊(2) 今治南中
決勝【中学】 (-1.7)
1位 12.3 山城 秀哉(3) 今治南中
2位 12.6 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
3位 12.6 重松 晄太(2) 今治桜井中
4位 12.7 渡辺 凰輝(2) 今治大島中
5位 12.8 村上 颯良(2) 今治日吉中
6位 12.8 吉本 一馬(2) 今治近見中
7位 12.8 村越 玲希(2) 今治近見中
8位 12.8 河端 星樹(2) 今治西中
タイムレース【中学】 1組 (1.5)
1位 28.0 橋田 直弥(2) 今治立花中
1位 27.5 曽我部 千風(1) 今治南中
2位 27.7 樋口 遥斗(1) 今治東中等中
2位 31.2 小沢 拓実(2) 今治南中
3位 29.4 馬越 海一(1) 今治伯方中
3位 31.5 赤瀬 龍成(2) 今治南中
4位 31.1 井出 逢希(1) 今治立花中
4位 33.6 小林 泰誠(2) 今治南中
5位 34.3 伊藤 蓮真(2) 今治南中
5位 32.9 村越 達哉(1) 今治立花中
6位 36.1 高橋 琥太朗(1) 今治立花中
タイムレース【中学】 2組 (1.3)
1位 26.9 美藤 晃佑(2) 今治日吉中
1位 26.9 西村 元希(2) 今治北郷中
1位 27.6 藤本 陽向(1) 今治大島中
2位 28.0 原 迅也(1) 今治桜井中
3位 27.8 村上 比々輝(2) 今治西中
3位 29.0 川又 賢人(1) 今治桜井中
4位 28.7 矢野 煌士(2) 今治南中
4位 29.6 石井 知樹(1) 今治日吉中
5位 30.9 二宮 佑太(1) 今治桜井中
5位 29.9 鴨崎 伊吹(3) 今治大西中
6位 31.2 村上 琥珀(1) 今治伯方中
タイムレース【中学】 3組 (1.6)
1位 24.6 山城 秀哉(3) 今治南中
2位 25.4 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
3位 25.5 渡辺 凰輝(2) 今治大島中
4位 25.9 重松 晄太(2) 今治桜井中
5位 26.5 越智 海帆(2) 今治日吉中
5位 26.5 河端 星樹(2) 今治西中
決勝【中1】
1位 63.1 尾崎 壮太(1) 今治北郷中
2位 65.8 石原 恩(1) 今治南中
決勝【中学】
1位 57.7 神野 綾冬(3) 今治大西中
2位 59.8 松本 祐典(2) 今治立花中
3位 60.4 榊 琉偉(2) 今治立花中
4位 61.6 越智 海帆(2) 今治日吉中
5位 61.9 丸山 優(2) 今治南中
6位 66.5 浜本 拳翔(2) 今治南中
決勝【中1】
1位 2.20.4 伊藤 翔馬(1) 今治東中等中
2位 2.27.0 矢野 修大(1) 今治南中
3位 2.32.5 石原 恩(1) 今治南中
4位 2.33.6 池田 頼哉(1) 今治大島中
5位 2.41.2 本田 貴英(1) 今治桜井中
決勝【中学】
1位 2.07.4 尾崎 哉太(3) 今治北郷中
2位 2.08.5 尾崎 元輔(2) 今治立花中
3位 2.13.2 神野 綾冬(3) 今治大西中
4位 2.17.5 須田 賢(2) 今治南中
5位 2.18.4 美藤 晃佑(2) 今治日吉中
6位 2.29.2 松木 晴斗(2) 今治近見中
7位 2.29.7 世良 翔吾(2) 今治桜井中
8位 2.40.3 桝矢 琉聖(2) 今治近見中
9位 2.41.0 矢野 壱斗(2) 今治日吉中
決勝【中1】
1位 4.46.0 伊藤 翔馬(1) 今治東中等中
2位 4.58.4 尾崎 壮太(1) 今治北郷中
3位 5.00.1 矢野 修大(1) 今治南中
4位 5.02.6 秋山 虎汰(1) 今治大西中
5位 5.03.2 池田 頼哉(1) 今治大島中
6位 5.06.3 岩本 新汰(1) 今治大西中
7位 5.11.3 矢野 昊空(1) 今治北郷中
8位 5.11.6 稲見 斗汰(1) 今治桜井中
9位 5.14.5 森川 優輝(1) 今治立花中
10位 5.23.9 宮武 輝弥(1) 今治西中
11位 5.33.4 村上 琥珀(1) 今治伯方中
12位 5.39.0 本田 貴英(1) 今治桜井中
13位 5.50.7 石坂 至琉(1) 今治東中等中
14位 5.53.5 金山 晴透(1) 今治伯方中
15位 6.02.7 渡部 忠晃(1) 今治西中
16位 6.28.9 武田 柊介(1) 今治桜井中
17位 7.21.5 真木 大河(1) 今治南中
タイムレース【中学】 1組
1位 5.07.7 矢野 壱斗(2) 今治日吉中
2位 5.12.6 村上 廉幸(2) 今治桜井中
3位 5.14.4 徳永 陽暉(2) 今治立花中
4位 5.15.0 丹下 大和(2) 今治日吉中
5位 5.15.3 岡田 佳汰(2) 今治大島中
6位 5.15.9 松木 晴斗(2) 今治近見中
7位 5.17.2 池田 陽斗(2) 今治北郷中
8位 5.21.2 宮本 雅弘(2) 今治南中
9位 5.26.2 大野 裕貴(2) 今治西中
10位 5.26.4 赤瀬 賢悟(2) 今治伯方中
11位 5.52.1 村上 健太(2) 今治伯方中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.27.3 尾崎 哉太(3) 今治北郷中
2位 4.31.9 尾崎 元輔(2) 今治立花中
3位 4.32.5 篠崎 平良(3) 今治大西中
4位 4.32.9 清水 倭(2) 今治北郷中
5位 4.33.5 須田 賢(2) 今治南中
6位 4.42.9 松田 幸也(2) 今治日吉中
7位 4.45.8 世良 翔吾(2) 今治桜井中
8位 4.47.1 村上 陽登(2) 今治伯方中
9位 4.48.8 真木 一平(2) 今治西中
10位 4.56.7 南条 宏輔(2) 今治南中
11位 4.56.9 桝矢 琉聖(2) 今治近見中
決勝
1位 9.50.3 越智 新(3) 今治大西中
2位 9.53.4 篠崎 平良(3) 今治大西中
3位 10.02.7 清水 倭(2) 今治北郷中
4位 10.31.7 井村 慎之介(2) 今治北郷中
5位 10.54.0 長谷川 凛(1) 今治東中等中
6位 10.55.0 村上 陽登(2) 今治伯方中
7位 10.58.8 村上 廉幸(2) 今治桜井中
8位 11.25.0 岡田 佳汰(2) 今治大島中
タイムレース【小学】 1組
1位 57.6朝倉小
2位 58.7近見小
3位 60.9常盤小
4位 63.9鳥生小
タイムレース【小学】 2組
1位 58.2立花小
2位 59.1大西小
3位 59.7日高小
4位 62.1桜井小
タイムレース【中学】 1組
1位 50.5今治西中
2位 52.3今治北郷中
3位 58.5今治東中等中
4位 60.1今治大島中
タイムレース【中学】 2組
1位 51.2今治立花中
2位 51.6今治日吉中
3位 52.0今治桜井中
4位 52.2今治南中
5位 55.5今治近見中
決勝
1位 1.73 深見 祐士:朝倉玉川ク
決勝【小学】
1位 1.25 石丸 太絆(5) 朝倉小
2位 1.25 白石 蒼真(6) 朝倉小
3位 1.20 矢野 獅道(6) 立花小
3位 1.20 竹内 智哉(6) 鳥生小
5位 1.20 桧垣 恭介(6) 朝倉小
6位 1.20 飯野 優心(6) 日高小
7位 1.15 森実 飛羽(6) 桜井小
8位 1.15 安部 大雅(6) 大西小
9位 1.15 小池 一輝(5) 大西小
9位 1.15 杉野 心耶(6) 大西小
11位 1.15 山本 結大(6) 朝倉小
12位 1.15 赤瀬 悠太(6) 桜井小
13位 1.10 清川 士輝(6) 日高小
13位 1.10 松原 彪麿(6) 常盤小
13位 1.10 芝 晃輔(5) 鳥生小
16位 1.10 小野 健成(6) 桜井小
17位 1.10 川本 善太郎(6) 日高小
18位 1.10 方 思駿(6) 常盤小
19位 1.05 角南 龍星(6) 桜井小
19位 1.05 芥川 斎文(5) 桜井小
21位 1.05 塚本 倖徠(6) 近見小
22位 1.05 阿南 龍佳(6) 常盤小
23位 1.05 矢野 郁也(5) 常盤小
24位 1.05 越智 大翔(6) 大西小
25位 1.00 大西 翼(5) 桜井小
25位 1.00 中村 元紀(6) 日高小
27位 90 浅海 龍伸(5) 常盤小
決勝【中学】
1位 1.60 越智 広幸(2) 今治南中
2位 1.50 鍋島 斗羽(2) 今治立花中
3位 1.50 赤瀬 尊(2) 今治北郷中
4位 1.40 松本 祐典(2) 今治立花中
5位 1.40 榊 琉偉(2) 今治立花中
決勝【小学】
1位 4.78 (1.3) 佐々木 景亮(6) 立花小
2位 3.87 (0.8) 片岡 叶士朗(5) 朝倉小
3位 3.80 (0.6) 佐伯 和真(5) 波っ子小
4位 3.78 (1.2) 細見 蒔樹(6) 立花小
5位 3.76 (-0.4) 渡部 翔(6) 日高小
6位 3.70 (1.2) 杉山 蓮(6) 大西小
7位 3.68 (2.3) 渡辺 莉友(6) 朝倉小
8位 3.65 (1.3) 篠崎 倫太郎(5) 桜井小
9位 3.62 (1.1) 竹内 智哉(6) 鳥生小
10位 3.60 (1.9) 伊藤 龍太郎(6) 大西小
11位 3.58 (0.5) 木山 颯太(6) 近見小
12位 3.53 (1.2) 久保 聡大(4) 常盤小
13位 3.49 (1.2) 石丸 絢聖(6) 朝倉小
14位 3.44 (-0.1) 保田 楓芽(6) 日高小
15位 3.40 (1.6) 山本 結大(6) 朝倉小
16位 3.40 (1.1) 鈴木 梢太(6) 日高小
17位 3.37 (-0.1) 光野 拓海(5) 鳥生小
18位 3.37 (1.0) 中沢 毅(5) 鳥生小
19位 3.36 (1.0) 森田 晃生(6) 大西小
20位 3.35 (1.6) 宮内 陽菜太(6) 日高小
21位 3.34 (0.3) 阿部 夕日(5) 波っ子小
22位 3.34 (1.0) 頼本 桂吾(5) 波っ子小
23位 3.27 (-0.8) 阿部 泉吹(6) 常盤小
24位 3.25 (1.9) 重松 瑛太(6) 桜井小
25位 3.25 (0.0) 長本 和真(4) 常盤小
26位 3.24 (-1.3) 渡辺 理也(4) 常盤小
27位 3.20 (1.1) 木村 柳之介(6) 鳥生小
28位 3.19 (1.0) 加藤 大地(5) 朝倉小
29位 3.18 (0.2) 近藤 逢夢(5) 鳥生小
30位 3.16 (1.2) 石丸 太絆(5) 朝倉小
31位 3.15 (-1.2) 中村 元紀(6) 日高小
32位 3.15 (-0.4) 御堂 礼雅(5) 桜井小
33位 3.14 (1.0) 武田 悠慎(5) 常盤小
34位 3.12 (0.9) 山下 逸希(4) 鳥生小
35位 3.12 (1.1) 金本 拓歩(6) 日高小
36位 3.06 (-1.4) 松原 彪麿(6) 常盤小
37位 3.05 (-1.1) 角南 龍星(6) 桜井小
38位 3.02 (1.2) 真部 拓斗(6) 桜井小
39位 3.02 (1.3) 美藤 喜亮(6) 常盤小
40位 3.00 (1.9) 近藤 煌来(5) 鳥生小
41位 3.00 (-1.0) 桧垣 大河(6) 大西小
42位 2.95 (-0.3) 青木 悠音(5) 鳥生小
43位 2.94 (0.6) 永井 大雅(4) 鳥生小
44位 2.91 (-0.4) 小杉 雄大(4) 常盤小
45位 2.89 (-1.1) 石山 潤(4) 大西小
46位 2.88 (1.5) 村上 大和(5) 桜井小
47位 2.88 (0.7) 矢野 陽琥(4) 常盤小
48位 2.86 (1.3) 芥川 博琥(6) 桜井小
49位 2.85 (2.1) 原田 晃輔(4) 大西小
50位 2.83 (-0.8) 菅 大翔(5) 大西小
51位 2.83 (1.9) 水野 颯太(6) 日高小
52位 2.81 (1.0) 佐伯 光輝(5) 大西小
53位 2.79 (1.4) 吉田 虎吾(4) 鳥生小
54位 2.78 (1.1) 阿南 龍佳(6) 常盤小
55位 2.55 (1.9) 石井 蓮(4) 鳥生小
56位 2.50 (0.5) 岡部 倭(6) 鳥生小
57位 2.44 (0.7) 大沢 颯志(6) 桜井小
58位 2.43 (0.5) 渡部 景允(4) 大西小
59位 2.32 (2.4) 越智 蒼介(4) 鳥生小
60位 2.21 (-1.2) 渡辺 啓人(4) 大西小
61位 2.20 (2.1) 矢野 陽親(4) 鳥生小
62位 2.10 (1.8) 渡辺 和沙(5) 鳥生小
62位 2.10 (0.9) 阿部 新(4) 鳥生小
決勝【中学】
1位 4.68 (0.3) 松田 幸也(2) 今治日吉中
2位 4.64 (0.6) 橋田 直弥(2) 今治立花中
3位 4.63 (0.8) 赤瀬 俊輝(2) 今治伯方中
4位 4.61 (0.3) 鍋島 斗羽(2) 今治立花中
5位 4.59 (0.3) 阿部 隆之介(1) 今治南中
6位 4.52 (0.3) 安部 志(1) 今治大西中
7位 4.51 (0.0) 世良 陸人(1) 今治桜井中
8位 4.51 (-0.1) 浅川 迅介(1) 今治大西中
9位 4.13 (0.1) 越智 大耀(2) 今治日吉中
10位 3.94 (0.3) 村越 達哉(1) 今治立花中
11位 3.91 (0.6) 村上 奏汰(1) 今治南中
12位 3.90 (0.5) 井出 逢希(1) 今治立花中
13位 3.90 (0.7) 渡部 優心(1) 今治南中
14位 3.78 (0.4) 藤永 壱将(1) 今治南中
15位 3.73 (-0.1) 門田 来哉(1) 今治大西中
16位 3.70 (0.7) 清水 大樹(1) 今治南中
17位 3.65 (1.2) 徳永 陽暉(2) 今治立花中
18位 3.02 (1.2) 高橋 琥太朗(1) 今治立花中
決勝【中学】
1位 12.10 小沢 勇太(3) 今治立花中
2位 10.60 山田 麻陽(2) 今治西中
3位 8.67 谷 真央(2) 今治立花中
4位 8.02 御堂 椋賀(2) 今治大島中
5位 7.99 越智 涼太(2) 今治立花中
6位 7.72 岡本 心(2) 今治桜井中
7位 7.31 田窪 一翔(1) 今治立花中
8位 6.90 美藤 遥斗(2) 今治桜井中
9位 6.27 北 哲平(1) 今治大島中
10位 5.52 鈴木 琉雅(1) 今治桜井中
11位 3.77 村上 順平(1) 今治南中
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-0.3)
1位 16.4 平野 萌架(4) 鳥生小
2位 17.3 成川 凛(4) 波っ子小
3位 17.6 岩本 なぎ(4) 大西小
4位 17.9 矢野 楓花(4) 鳥生小
5位 18.1 松岡 心桜(4) 大西小
6位 18.9 吉松 和奏(4) 常盤小
7位 19.6 杉山 姫菜(4) 大西小
予選【小4】 2組 (-0.4)
1位 16.9 藤川 真帆(4) 大西小
2位 17.0 田坂 栞里(4) 波っ子小
3位 17.4 清水 ひより(4) 大西小
3位 17.4 安野 愛菜(4) 大西小
5位 17.6 森山 夢音(4) 波っ子小
6位 18.0 横枕 玲来(4) 大西小
7位 18.8 黒原 葉月(4) 大西小
予選【小4】 3組 (-1.3)
1位 16.7 合田 夏希(4) 桜井小
1位 16.7 白石 誉(4) 大西小
3位 17.5 田中 礼菜(4) 大西小
4位 17.7 越智 稀乃香(4) 大西小
5位 17.8 村上 蘭奈(4) 大西小
6位 18.3 松岡 希実(4) 常盤小
7位 18.4 渡部 香林(4) 大西小
決勝【小4】 (-1.4)
1位 16.2 平野 萌架(4) 鳥生小
2位 16.4 合田 夏希(4) 桜井小
3位 16.7 白石 誉(4) 大西小
4位 16.8 藤川 真帆(4) 大西小
5位 17.1 田坂 栞里(4) 波っ子小
6位 17.3 清水 ひより(4) 大西小
7位 17.3 安野 愛菜(4) 大西小
8位 17.3 成川 凛(4) 波っ子小
予選【小5】 1組 (-0.8)
1位 15.0 池田 立希(5) 波っ子小
2位 15.6 篠崎 吹花(5) 大西小
3位 16.1 藤坂 柚凪(5) 大西小
4位 16.4 村越 萌花(5) 朝倉小
5位 17.3 十川 真帆(5) 大西小
6位 17.7 渡辺 杏音(5) 常盤小
7位 18.2 徳島 菜月(5) 鳥生小
予選【小5】 2組 (-0.2)
1位 15.3 沖石 夕珠(5) 桜井小
2位 16.6 久保 美空(5) 近見小
2位 16.6 御手洗 心菜(5) 大西小
4位 17.4 佐伯 琴音(5) 朝倉小
4位 17.4 谷原 果蓮(5) 波っ子小
6位 18.6 越智 愛梨(5) 朝倉小
7位 19.0 徳島 華帆(5) 鳥生小
8位 19.4 渡辺 琉愛(5) 朝倉小
予選【小5】 3組 (-1.4)
1位 15.1 中岡 愛(5) 常盤小
2位 15.4 真木 結菜(5) 波っ子小
3位 16.4 首藤 美帆(5) 常盤小
4位 17.3 烏谷 すみれ(5) 鳥生小
5位 17.6 伊藤 汐織(5) 大西小
6位 18.1 曽我部 心楼(5) 常盤小
7位 19.6 新居田 陽菜(5) 大西小
8位 19.7 大泉 朔来(5) 大西小
予選【小5】 4組 (-0.8)
1位 15.3 広岡 里穂(5) 常盤小
2位 15.9 玉井 日向(5) 近見小
3位 16.6 丹下 寧々(5) 常盤小
3位 16.6 古川 優里娃(5) 常盤小
5位 17.1 高市 涼(5) 大西小
6位 17.5 渡辺 乃愛瑠(5) 大西小
7位 18.0 鴨頭 咲希(5) 大西小
8位 18.9 大沢 美咲(5) 大西小
決勝【小5】 (-1.1)
1位 15.6 真木 結菜(5) 波っ子小
2位 15.6 中岡 愛(5) 常盤小
3位 15.6 広岡 里穂(5) 常盤小
4位 15.7 沖石 夕珠(5) 桜井小
5位 16.0 池田 立希(5) 波っ子小
6位 16.2 玉井 日向(5) 近見小
7位 16.3 篠崎 吹花(5) 大西小
8位 16.8 藤坂 柚凪(5) 大西小
予選【小6】 1組 (-1.9)
1位 14.3 高山 果穂(6) 波っ子小
2位 15.2 赤尾 美玲(6) 日高小
3位 15.5 赤尾 さくら(6) 常盤小
4位 15.8 村上 心美(6) 常盤小
5位 16.0 梶原 璃音(6) 立花小
5位 16.0 岸本 陽菜夕(6) 日高小
7位 16.4 大河内 花音(6) 大西小
予選【小6】 2組 (-1.3)
1位 15.0 菊川 莉緒奈(6) 波っ子小
2位 15.4 森 優月(6) 常盤小
3位 15.5 森川 夢来(6) 立花小
4位 16.1 三谷 徠夢(6) 日高小
5位 16.7 元岡 春陽(6) 朝倉小
6位 16.9 渡辺 多映(6) 常盤小
予選【小6】 3組 (-0.9)
1位 15.3 岩崎 葵(6) 近見小
1位 15.3 今岡 心美(6) 常盤小
3位 16.0 三浦 愛結(6) 桜井小
4位 17.3 大河内 晴菜(6) 大西小
5位 17.6 渡辺 苺(6) 大西小
予選【小6】 4組 (-0.8)
1位 15.9 近藤 結芽(6) 近見小
2位 16.1 三宅 結子(6) 立花小
3位 16.3 矢野 心晴(6) 近見小
4位 17.0 今川 由貴(6) 日高小
5位 17.2 片岡 姫奈(6) 日高小
6位 17.5 井手 美海(6) 大西小
決勝【小6】 (-1.4)
1位 14.4 高山 果穂(6) 波っ子小
2位 15.0 菊川 莉緒奈(6) 波っ子小
3位 15.2 赤尾 美玲(6) 日高小
4位 15.3 森 優月(6) 常盤小
5位 15.3 岩崎 葵(6) 近見小
6位 15.4 今岡 心美(6) 常盤小
7位 15.4 赤尾 さくら(6) 常盤小
8位 15.5 森川 夢来(6) 立花小
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.5 山口 日向(1) 今治西中
2位 14.8 西村 和華(1) 今治西中
2位 14.8 久保 陽依(1) 今治北郷中
4位 15.3 石倉 由菜(1) 今治西中
5位 15.6 田中 里桜(1) 今治東中等中
6位 16.2 大下 美結(1) 今治南中
7位 16.8 光藤 叶愛(1) 今治立花中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 14.0 小田 彩名(1) 今治西中
2位 15.2 藤山 おと(1) 今治南中
2位 15.2 八木 陽奈子(1) 今治北郷中
4位 15.7 宇都宮 真央(1) 今治南中
5位 15.9 鍋島 希華(1) 今治立花中
6位 16.3 在間 姫菜(1) 今治南中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.1 上脇 優風(1) 今治西中
2位 15.0 重信 咲知(1) 今治桜井中
2位 15.0 浜川 杏理(1) 今治桜井中
4位 15.7 高取 莉子(1) 今治大島中
5位 15.8 沖 藍奈(1) 今治北郷中
6位 16.5 柳原 心桜(1) 今治日吉中
7位 17.1 渡部 あん(1) 今治東中等中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 14.1 村上 詩歩(1) 今治桜井中
2位 14.6 青野 優心(1) 今治日吉中
3位 15.1 丹下 和奏(1) 今治桜井中
4位 15.2 村上 琴美(1) 今治西中
5位 15.5 加藤 望海(1) 今治南中
6位 15.7 八木 藍瑠(1) 今治南中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 14.2 平塚 杏梨(1) 今治日吉中
2位 14.5 池田 詩之(1) 今治南中
3位 15.3 阿部 美海(1) 今治南中
4位 15.9 日野 愛月(1) 今治北郷中
4位 15.9 武田 弥未(1) 今治東中等中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.5 山口 日向(1) 今治西中
2位 13.9 小田 彩名(1) 今治西中
3位 14.1 上脇 優風(1) 今治西中
4位 14.2 村上 詩歩(1) 今治桜井中
5位 14.2 平塚 杏梨(1) 今治日吉中
6位 14.6 池田 詩之(1) 今治南中
7位 14.9 青野 優心(1) 今治日吉中
8位 14.9 久保 陽依(1) 今治北郷中
予選【中学】 1組 (-0.5)
1位 13.6 越智 心音(2) 今治南中
2位 14.3 伊藤 愛菜(2) 今治西中
2位 14.3 村上 瑛美(2) 今治伯方中
4位 14.8 越智 きら(2) 今治立花中
5位 14.9 芥川 若菜(2) 今治西中
6位 15.5 田窪 美怜(2) 今治東中等中
7位 15.7 玉井 愛音(2) 今治東中等中
8位 16.6 八木 海音(2) 今治日吉中
予選【中学】 2組 (-0.4)
1位 13.8 武田 海愛(2) 今治日吉中
2位 14.6 竹中 真優(2) 今治近見中
3位 14.8 磯村 彩希(2) 今治近見中
4位 14.9 阿部 百夏(2) 今治日吉中
5位 15.3 矢野 花歩(2) 今治近見中
6位 15.8 清水 彩華(2) 今治南中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 13.8 金子 天音(2) 今治西中
2位 14.4 藤本 彩那(2) 今治大島中
3位 14.9 石丸 陽菜(2) 今治近見中
4位 15.2 曽我部 麗愛(2) 今治立花中
予選【中学】 4組 (0.1)
1位 13.1 藤山 沙也(2) 今治立花中
2位 14.0 水口 藍(2) 今治近見中
3位 14.8 玉井 加奈(2) 今治西中
4位 15.2 三浦 遥(2) 今治近見中
5位 15.3 吉井 杏(2) 今治立花中
6位 15.5 撫養 和香(2) 今治東中等中
予選【中学】 5組 (-0.9)
1位 13.6 牧瀬 歩明(2) 今治東中等中
2位 14.2 越智 優奈(2) 今治南中
2位 14.2 宇高 聖奈(2) 今治日吉中
4位 15.3 矢原 ゆい那(2) 今治日吉中
決勝【中学】 (-1.4)
1位 13.2 藤山 沙也(2) 今治立花中
2位 13.6 牧瀬 歩明(2) 今治東中等中
3位 13.6 武田 海愛(2) 今治日吉中
4位 13.7 越智 心音(2) 今治南中
5位 13.9 金子 天音(2) 今治西中
6位 14.2 水口 藍(2) 今治近見中
7位 14.3 越智 優奈(2) 今治南中
タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 30.8 西村 和華(1) 今治西中
2位 33.9 大下 美結(1) 今治南中
3位 34.7 在間 姫菜(1) 今治南中
4位 34.8 勝本 愛莉(1) 今治南中
5位 35.6 望月 百奈(1) 今治立花中
タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 30.8 八津川 望愛(1) 今治北郷中
2位 31.5 大沢 実咲(1) 今治南中
3位 32.0 藤山 おと(1) 今治南中
4位 32.4 石川 美来(1) 今治大島中
5位 33.0 丹下 和奏(1) 今治桜井中
タイムレース【中1】 3組 (0.5)
1位 28.7 山口 日向(1) 今治西中
2位 29.8 上脇 優風(1) 今治西中
3位 30.4 村上 詩歩(1) 今治桜井中
4位 31.1 浜川 杏理(1) 今治桜井中
5位 31.5 村上 琴美(1) 今治西中
タイムレース【中学】 1組 (2.9)
1位 31.0 磯村 彩希(2) 今治近見中
2位 31.7 田窪 美怜(2) 今治東中等中
3位 32.0 高橋 姫華(2) 今治大島中
4位 32.7 赤瀬 ののか(2) 今治伯方中
5位 32.7 清水 彩華(2) 今治南中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 30.0 越智 優奈(2) 今治南中
2位 31.0 竹中 真優(2) 今治近見中
3位 31.8 伊藤 愛菜(2) 今治西中
タイムレース【中学】 3組 (2.1)
1位 27.4 藤山 沙也(2) 今治立花中
2位 29.1 牧瀬 歩明(2) 今治東中等中
3位 29.9 金子 天音(2) 今治西中
4位 31.8 水口 藍(2) 今治近見中
決勝【中1】
1位 2.34.4 瀬野 千聖(1) 今治近見中
2位 2.45.5 美藤 舞咲(1) 今治日吉中
3位 2.46.3 河野 有香(1) 今治日吉中
4位 2.51.5 八津川 望愛(1) 今治北郷中
5位 2.55.1 藤本 琴羽(1) 今治大島中
決勝【中学】
1位 2.30.2 桧垣 咲衣(2) 今治北郷中
2位 2.32.3 古川 雅梨(2) 今治南中
3位 2.35.0 越智 優花(2) 今治大西中
4位 2.38.8 小池 佳澄(2) 今治大西中
5位 2.39.4 菅 愛音(2) 今治大西中
6位 2.39.7 井村 瑞希(2) 今治日吉中
7位 2.41.1 水野 咲季(2) 今治南中
8位 2.46.3 近藤 真菜(2) 今治日吉中
9位 2.48.7 松永 真季(2) 今治東中等中
決勝【中1】
1位 5.06.1 瀬野 千聖(1) 今治近見中
2位 5.15.9 尾上 ひなの(1) 今治東中等中
3位 5.16.5 池田 樹来(1) 今治近見中
4位 5.28.0 大沢 はるな(1) 今治立花中
5位 5.31.5 八木 陽奈子(1) 今治北郷中
6位 5.33.5 小林 まなみ(1) 今治北郷中
7位 5.34.2 大沢 実咲(1) 今治南中
8位 5.39.1 美藤 舞咲(1) 今治日吉中
9位 5.39.7 村越 楓(1) 今治北郷中
10位 5.41.6 大沢 陽芽(1) 今治西中
11位 5.44.5 河野 有香(1) 今治日吉中
12位 5.45.7 藤本 琴羽(1) 今治大島中
13位 5.45.8 河野 結奈(1) 今治桜井中
14位 5.59.0 勝本 愛莉(1) 今治南中
15位 6.00.4 岩重 詩織(1) 今治近見中
16位 6.14.3 柳原 心桜(1) 今治日吉中
決勝【中学】
1位 5.05.2 古川 雅梨(2) 今治南中
2位 5.09.4 三木 まなか(3) 今治立花中
3位 5.14.9 越智 優花(2) 今治大西中
4位 5.20.9 小池 佳澄(2) 今治大西中
5位 5.21.9 菅 愛音(2) 今治大西中
6位 5.28.9 秦 未香子(2) 今治立花中
7位 5.29.5 水野 咲季(2) 今治南中
8位 5.42.4 近藤 真菜(2) 今治日吉中
9位 5.56.3 村上 花梨(2) 今治東中等中
10位 6.09.6 村上 心優(2) 今治東中等中
11位 6.23.0 伊藤 咲七(2) 今治東中等中
決勝【中学】
1位 11.32.9 桧垣 和奏(2) 今治北郷中
2位 11.43.4 村越 梢(3) 今治北郷中
タイムレース【小学】 1組
1位 59.7常盤小
2位 61.5桜井小
3位 61.6近見小
タイムレース【小学】 2組
1位 60.1波っ子ランナーズ
2位 62.0日高小
3位 64.9大西小
タイムレース【中学】 1組
1位 54.1今治西中
2位 59.2今治東中等中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.1今治立花中
2位 56.1今治南中
3位 57.9今治桜井中
決勝【小学】
1位 1.28 岩崎 葵(6) 近見小
2位 1.20 津村 なるか(6) 桜井小
3位 1.20 真木 結菜(5) 波っ子小
4位 1.20 飯野 ゆらり(6) 常盤小
5位 1.15 内山 杏菜(6) 桜井小
6位 1.10 中岡 愛(5) 常盤小
7位 1.05 高市 涼(5) 大西小
7位 1.05 相原 百花(5) 常盤小
9位 1.05 渡辺 杏音(5) 常盤小
9位 1.05 清水 彩世(6) 朝倉小
11位 1.05 山崎 蒼(6) 常盤小
12位 1.05 鹿末 杏美(6) 常盤小
13位 1.05 広岡 里穂(5) 常盤小
14位 1.00 渡辺 多映(6) 常盤小
14位 1.00 丹下 寧々(5) 常盤小
14位 1.00 井手 美海(6) 大西小
14位 1.00 伊藤 汐織(5) 大西小
18位 1.00 竹内 佐織(5) 鳥生小
19位 1.00 山田 莉緒(6) 近見小
20位 90 渡辺 乃愛瑠(5) 大西小
21位 90 曽我部 心楼(5) 常盤小
決勝【中学】
1位 1.51 越智 心音(2) 今治南中
2位 1.35 小田 彩名(1) 今治西中
3位 1.30 森 心花(2) 今治立花中
4位 1.30 鍋島 希華(1) 今治立花中
5位 1.30 平尾 伶音(2) 今治立花中
6位 1.20 大沢 はるな(1) 今治立花中
7位 1.20 森 愛花(1) 今治立花中
8位 1.15 越智 きら(2) 今治立花中
8位 1.15 高須賀 葵(1) 今治立花中
10位 1.10 光藤 叶愛(1) 今治立花中
決勝【小学】
1位 3.78 (0.9) 森 優月(6) 常盤小
2位 3.71 (1.2) 赤尾 美玲(6) 日高小
3位 3.65 (1.1) 高山 果穂(6) 波っ子小
4位 3.60 (0.6) 沖石 夕珠(5) 桜井小
5位 3.60 (-0.3) 近藤 結芽(6) 近見小
6位 3.55 (0.9) 飯野 ゆらり(6) 常盤小
7位 3.43 (1.7) 藤坂 柚凪(5) 大西小
8位 3.38 (1.0) 平野 萌架(4) 鳥生小
9位 3.37 (-0.2) 御手洗 心菜(5) 大西小
10位 3.36 (1.1) 篠崎 吹花(5) 大西小
11位 3.32 (0.6) 矢野 心晴(6) 近見小
12位 3.27 (0.1) 首藤 美帆(5) 常盤小
13位 3.18 (0.3) 三浦 愛結(6) 桜井小
14位 3.15 (0.9) 山口 琴(6) 朝倉小
15位 3.14 (1.5) 鹿末 杏美(6) 常盤小
16位 3.10 (0.2) 内山 杏菜(6) 桜井小
17位 3.10 (0.6) 田中 礼菜(4) 大西小
18位 3.09 (1.3) 村上 さき(6) 桜井小
19位 3.09 (0.6) 今川 由貴(6) 日高小
20位 3.01 (0.4) 赤尾 さくら(6) 常盤小
21位 2.97 (0.9) 合田 夏希(4) 桜井小
22位 2.95 (0.7) 古川 優里娃(5) 常盤小
23位 2.95 (0.8) 阿部 蘭咲(5) 立花小
24位 2.91 (1.4) 清水 彩世(6) 朝倉小
25位 2.87 (0.7) 村上 心美(6) 常盤小
26位 2.86 (0.4) 津村 なるか(6) 桜井小
27位 2.80 (1.4) 片岡 姫奈(6) 日高小
28位 2.72 (1.0) 山崎 蒼(6) 常盤小
29位 2.71 (0.6) 村越 萌花(5) 朝倉小
30位 2.66 (1.2) 大泉 朔来(5) 大西小
31位 2.65 (0.1) 竹内 佐織(5) 鳥生小
32位 2.63 (0.7) 岸本 陽菜夕(6) 日高小
33位 2.60 (0.9) 佐伯 琴音(5) 朝倉小
34位 2.58 (1.2) 大沢 美咲(5) 大西小
35位 2.49 (1.7) 水野 麗樺(5) 大西小
36位 2.46 (1.5) 渡辺 琉愛(5) 朝倉小
37位 2.44 (0.0) 成川 凛(4) 波っ子小
38位 2.36 (0.9) 鴨頭 咲希(5) 大西小
39位 2.17 (0.5) 越智 愛梨(5) 朝倉小
決勝【中学】
1位 4.64 (-1.4) 森 心花(2) 今治立花中
2位 4.45 (-1.0) 平尾 伶音(2) 今治立花中
3位 4.28 (-2.2) 玉井 加奈(2) 今治西中
4位 4.24 (-1.8) 曽我部 麗愛(2) 今治立花中
5位 4.21 (-1.8) 石丸 陽菜(2) 今治近見中
6位 4.14 (-0.9) 芥川 若菜(2) 今治西中
7位 3.89 (-0.9) 矢野 花歩(2) 今治近見中
8位 3.83 (-1.8) 阿部 美海(1) 今治南中
9位 3.75 (-1.7) 秦 未香子(2) 今治立花中
10位 3.70 (-1.2) 石倉 由菜(1) 今治西中
11位 3.68 (-1.6) 村上 由乃(1) 今治北郷中
12位 3.52 (-2.0) 望月 百奈(1) 今治立花中
13位 3.48 (-0.9) 貴田 英梨香(1) 今治立花中
14位 3.47 (-1.3) 田井 歩未(1) 今治西中
15位 3.44 (-1.3) 渡辺 美友(1) 今治西中
16位 3.31 (-1.4) 宇都宮 真央(1) 今治南中
決勝【中学】
1位 10.21 虎谷 佳奈(2) 今治立花中
2位 9.07 吉井 杏(2) 今治立花中
3位 7.99 真木 帆花(2) 今治北郷中
4位 7.72 渡辺 朝美(2) 今治近見中
5位 7.72 平田 ののは(2) 今治北郷中
6位 7.34 貴田 英梨香(1) 今治立花中
7位 6.71 八木 藍瑠(1) 今治南中
8位 6.53 有元 茉莉依(1) 今治桜井中
9位 6.02 渡辺 星奈(1) 今治西中
10位 5.92 高須賀 葵(1) 今治立花中
11位 5.70 池田 詩之(1) 今治南中
12位 5.63 田鍋 結愛(2) 今治近見中
13位 5.49 木川 七海(1) 今治桜井中

コメント