愛媛県今治地区陸上競技大会2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県今治地区陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

愛媛県今治地区陸上競技大会

会場:今治市営桜井スポーツランド陸上競技場
開催日:2022年9月24日

予選 1組 (0.6)
1位 12.2 青野 昂来(2) 今治南中
2位 13.2 村上 旺志郎(2) 今治北郷中
3位 13.4 藤本 悠陽(2) 今治大島中
4位 14.2 佐伯 星成(2) 今治西中
予選 2組 (0.9)
1位 11.6 佐々木 景亮(3) 今治立花中
2位 12.4 大野 陽斗(2) 今治西中
3位 13.1 阿部 讃大(2) 今治西中
4位 13.5 末本 航誠(2) 今治西中
5位 14.1 村上 奨(2) 今治大島中
6位 15.7 崎山 航太(2) 今治北郷中
予選 3組 (1.2)
1位 11.9 篠原 宗光(2) 今治北郷中
2位 12.0 大野 蒼真(2) 今治日吉中
3位 13.1 藤本 陸斗(3) 今治西中
4位 13.2 半田 蒼空(2) 今治立花中
5位 13.5 狩野 心之介(2) 今治北郷中
6位 13.7 池本 斗央摩(2) 今治西中
7位 13.8 村上 慶樹(2) 今治西中
予選 4組 (0.1)
1位 12.3 伊藤 蓮仁(2) 今治南中
2位 12.4 河野 颯馬(2) 今治桜井中
3位 13.3 鴨川 由風(2) 今治日吉中
4位 13.4 桧垣 湧之将(2) 今治西中
5位 13.6 渡辺 創太(2) 今治西中
6位 14.6 林 裕一朗(2) 今治西中
7位 14.7 末広 虎大朗(2) 今治大島中
予選 5組 (-0.2)
1位 12.1 柚山 篤志(2) 今治立花中
2位 12.1 渡辺 煌心(2) 今治大島中
3位 12.9 山内 陸(2) 今治西中
4位 13.2 中西 陽大(2) 今治北郷中
5位 13.5 月原 大心(2) 今治立花中
6位 13.8 亀田 煌雅(2) 今治近見中
7位 13.9 井出 拓己(2) 今治朝倉中
決勝 (0.7)
1位 11.5 佐々木 景亮(3) 今治立花中
2位 12.0 青野 昂来(2) 今治南中
3位 12.1 篠原 宗光(2) 今治北郷中
4位 12.1 大野 蒼真(2) 今治日吉中
5位 12.2 渡辺 煌心(2) 今治大島中
6位 12.2 伊藤 蓮仁(2) 今治南中
7位 12.2 大野 陽斗(2) 今治西中
決勝【小4】 (0.6)
1位 15.6 須納瀬 竜馬(4) 日高小
2位 16.1 小池 来生(4) しまなみJAC
3位 16.2 久保 夏騎(4) しまなみJAC
4位 16.8 斎藤 夢真(4) 立花小
5位 16.9 岡本 宗久(4) 日高小
6位 17.1 池内 仰晴(4) 立花小
7位 17.9 八木 愛斗(4) 日高小
8位 18.3 宮田 創示(4) 日高小
予選【小5】 1組 (0.4)
1位 15.4 矢野 誠悟(5) 立花小
2位 17.2 野崎 美哉(5) 日高小
3位 17.8 阿部 嗣穏(5) 日高小
4位 18.3 渡辺 晴生(5) 日高小
予選【小5】 2組 (0.5)
1位 14.9 阿部 基輝(5) 立花小
2位 15.6 菊川 海音(5) しまなみJAC
3位 16.1 渡部 亮太(5) 日高小
4位 17.1 大野 優真(5) 日高小
5位 17.2 弓削 瑛舜(5) 日高小
決勝【小5】 (-0.3)
1位 15.0 阿部 基輝(5) 立花小
2位 15.3 矢野 誠悟(5) 立花小
3位 15.7 菊川 海音(5) しまなみJAC
4位 16.0 渡部 亮太(5) 日高小
5位 16.8 野崎 美哉(5) 日高小
6位 17.2 大野 優真(5) 日高小
7位 17.5 弓削 瑛舜(5) 日高小
8位 17.9 阿部 嗣穏(5) 日高小
予選【小6】 1組 (0.5)
1位 14.9 越智 正太郎(6) 立花小
2位 15.6 田部 恭悟(6) 日高小
3位 15.7 小早川 悠真(6) 日高小
4位 16.0 清川 創輝(6) 日高小
5位 16.3 杉山 大悟(6) 日高小
6位 16.4 長谷川 楽(6) 立花小
7位 16.7 西原 大護(6) 立花小
予選【小6】 2組 (0.2)
1位 15.1 橋田 桜希(6) 菊間小
2位 15.2 鈴木 彬太(6) 日高小
3位 15.3 脇谷 海音(6) 日高小
4位 15.5 中村 大翔(6) 立花小
5位 15.6 中川 切瑳(6) 立花小
6位 15.9 越智 朝陽(6) 日高小
7位 16.0 森 悠真(6) 日高小
8位 16.2 長井 穣次郎(6) 日高小
決勝【小6】 (-0.5)
1位 14.8 橋田 桜希(6) 菊間小
2位 15.1 越智 正太郎(6) 立花小
3位 15.2 脇谷 海音(6) 日高小
4位 15.3 中村 大翔(6) 立花小
5位 15.3 鈴木 彬太(6) 日高小
6位 15.4 田部 恭悟(6) 日高小
7位 15.4 中川 切瑳(6) 立花小
8位 15.6 小早川 悠真(6) 日高小
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.5 森 光輝(1) 今治立花中
2位 13.7 藤本 彪雅(1) 今治大島中
3位 13.9 真鍋 颯亜(1) 今治北郷中
4位 14.2 坂原 里哉(1) 今治南中
5位 15.2 小沢 遼(1) 今治西中
6位 17.6 吉田 翼(1) 今治西中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.2 西 来翔(1) 今治南中
2位 13.3 中村 侍暁(1) 今治桜井中
3位 13.4 飯野 桜輝(1) 今治立花中
4位 14.6 菅 大翔(1) 今治南中
5位 14.7 松本 宙大(1) 今治大島中
6位 15.1 矢野 陽親(1) 今治立花中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.7 富田 裕貴(1) 今治日吉中
2位 13.9 小林 咲人(1) 今治西中
3位 14.4 鳥生 誠宗(1) 今治西中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.3 辻 翔太(1) 今治東中等中
2位 13.4 長谷部 佑季(1) 今治西中
3位 13.5 谷口 暉(1) 今治西中
4位 13.7 伊藤 陸(1) 今治西中
5位 14.3 皆見 星那(1) 今治西中
6位 16.0 宮田 蒼示(1) 今治西中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 13.0 野間 圭佑(1) 今治日吉中
2位 13.4 中村 亮介(1) 今治西中
3位 13.6 藤原 華翔(1) 今治西中
4位 13.9 山口 右晄(1) 今治西中
5位 14.3 藤本 鵬貴(1) 今治大島中
6位 14.6 木村 比続(1) 今治立花中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 12.8 西 来翔(1) 今治南中
2位 12.9 野間 圭佑(1) 今治日吉中
3位 13.2 中村 侍暁(1) 今治桜井中
4位 13.3 中村 亮介(1) 今治西中
5位 13.4 森 光輝(1) 今治立花中
6位 13.6 飯野 桜輝(1) 今治立花中
7位 13.6 長谷部 佑季(1) 今治西中
8位 13.7 辻 翔太(1) 今治東中等中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.8 村上 丞太郎(3) 今治北郷中
2位 26.6 藤本 陸斗(3) 今治西中
3位 28.4 藤本 悠陽(2) 今治大島中
4位 31.0 林 裕一朗(2) 今治西中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 24.7 井上 蓮(2) 今治南中
2位 25.1 渡辺 煌心(2) 今治大島中
3位 25.3 大野 蒼真(2) 今治日吉中
4位 26.1 矢野 琳太郎(2) 今治近見中
決勝【中1】 (0.1)
1位 28.8 藤本 彪雅(1) 今治大島中
2位 30.2 藤本 鵬貴(1) 今治大島中
決勝
1位 56.4 酒井 央佑(3) 今治朝倉中
2位 58.5 八木 凛太朗(3) 今治南中
3位 1.00.8 矢野 琳太郎(2) 今治近見中
4位 1.04.7 日高 大輝(2) 今治近見中
5位 1.05.3 石丸 太樹(2) 今治近見中
6位 1.06.3 村上 奨(2) 今治大島中
 DNS 神野 清良(1) 今治東中等中
決勝【中1】
1位 1.06.3 井出 優晟(1) 今治近見中
2位 1.08.4 岩崎 友希斗(1) 今治近見中
3位 1.09.9 松本 大河(1) 今治西中
4位 1.12.8 池沢 龍希(1) 今治近見中
5位 1.14.3 中川 善仁(1) 今治近見中
決勝
1位 2.42.8 池田 博琥(1) 今治近見中
1位 2.28.0 半田 蒼空(2) 今治立花中
2位 2.29.1 日高 大輝(2) 今治近見中
3位 2.36.9 今井 秀人(2) 今治東中等中
4位 2.38.0 五輪 太郎(2) 今治南中
 DNS 原 圭輝(2) 今治近見中
 DNS 小池 一輝(2) 今治大西中
決勝
1位 4.36.4 山本 陽滉(2) 今治南中
2位 4.40.1 岡田 翔(2) 今治大島中
3位 4.46.9 浅海 龍伸(2) 今治日吉中
4位 4.58.2 日浅 康介(2) 今治南中
5位 5.02.4 谷野宮 凌雅(2) 今治北郷中
6位 5.08.3 原 圭輝(2) 今治近見中
7位 5.09.7 曽我部 友希(2) 今治西中
8位 5.14.7 村上 旺志郎(2) 今治北郷中
9位 5.26.0 五輪 太郎(2) 今治南中
10位 5.32.2 今井 秀人(2) 今治東中等中
11位 5.33.2 松木 優和(2) 今治桜井中
12位 5.40.3 大沢 陸人(2) 今治南中
13位 6.12.9 崎山 航太(2) 今治北郷中
 DNS 渡部 大地(2) 今治大西中
決勝【中1】
1位 5.09.5 山口 右晄(1) 今治西中
2位 5.10.1 加藤 大貴(1) 今治南中
3位 5.10.6 池田 博琥(1) 今治近見中
4位 5.12.9 小林 咲人(1) 今治西中
5位 5.18.8 富田 裕貴(1) 今治日吉中
6位 5.19.2 松本 大河(1) 今治西中
7位 5.22.7 越智 介俐(1) 今治西中
8位 5.23.9 谷口 暉(1) 今治西中
9位 5.44.5 門田 力樹(1) 今治東中等中
10位 5.59.2 稲見 祐亮(1) 今治桜井中
11位 6.03.5 藤坂 龍仁(1) 今治立花中
決勝
1位 10.11.3 岡田 翔(2) 今治大島中
2位 10.34.8 伊藤 龍太郎(3) 今治大西中
3位 10.40.3 渡部 大地(2) 今治大西中
4位 11.16.5 村上 大貴(3) 今治大西中
5位 12.38.9 渡辺 愛仁(2) 今治南中
 DNS 高橋 蓮二郎(3) 今治大西中
 DNS 越智 大翔(3) 今治大西中
決勝
1位 50.5今治北郷中
1位 59.3日高小
2位 59.4立花小
2位 50.7今治立花中
3位 50.7今治西中
4位 51.5今治大島中
5位 52.3今治南中
6位 52.5今治近見中
決勝
1位 1.65 飯野 優心(3) 今治西中
2位 1.60 石丸 太絆(2) 今治南中
3位 1.55 阿部 讃大(2) 今治西中
4位 1.45 鴨川 由風(2) 今治日吉中
5位 1.40 青野 透輝(2) 今治北郷中
6位 1.40 松岡 薫平(1) 今治立花中
7位 1.40 中川 善仁(1) 今治近見中
8位 1.30 石丸 太樹(2) 今治近見中
 DNS 村越 琉偉(2) 今治日吉中
 NM 岩崎 友希斗(1) 今治近見中
決勝【小学】
1位 1.15 川畑 遼太(6) 日高小
2位 1.10 森 悠真(6) 日高小
3位 1.10 小早川 悠真(6) 日高小
3位 1.10 赤尾 悠真(6) 日高小
5位 1.10 大西 桜空(6) 日高小
6位 1.10 日野 壱哉(6) 日高小
7位 1.05 西原 大護(6) 立花小
決勝
1位 6.29 (1.2) 佐々木 景亮(3) 今治立花中
2位 6.20 (0.7) 長井 耕太郎(3) 今治西中
3位 5.40 (-0.3) 佐伯 和真(2) 今治北郷中
4位 4.85 (1.2) 月原 大心(2) 今治立花中
5位 4.84 (-0.1) 井出 優晟(1) 今治近見中
6位 4.84 (0.6) 大野 陽斗(2) 今治西中
7位 4.79 (0.4) 池本 斗央摩(2) 今治西中
8位 4.75 (0.0) 飯野 桜輝(1) 今治立花中
9位 4.63 (1.2) 桧垣 湧之将(2) 今治西中
10位 4.62 (0.4) 森 光輝(1) 今治立花中
11位 4.58 (0.2) 篠崎 倫太郎(2) 今治東中等中
12位 4.57 (1.3) 吉田 柊真(2) 今治桜井中
13位 4.55 (0.7) 中村 亮介(1) 今治西中
14位 4.54 (0.3) 中西 陽大(2) 今治北郷中
15位 4.53 (-0.3) 末本 航誠(2) 今治西中
16位 4.50 (0.4) 石丸 太絆(2) 今治南中
17位 4.12 (0.5) 吉田 壮真(2) 今治桜井中
18位 3.53 (0.4) 矢野 礼(2) 今治北郷中
19位 3.46 (-0.1) 矢野 陽親(1) 今治立花中
 NM 山内 陸(2) 今治西中
 DNS 村上 慶樹(2) 今治西中
決勝【小学】
1位 4.03 (0.6) 久保 浩志(6) しまなみJAC
2位 3.81 (1.0) 菊川 海音(5) しまなみJAC
3位 3.65 (0.6) 長谷川 楽(6) 立花小
4位 3.63 (-0.3) 越智 朝陽(6) 日高小
5位 3.52 (1.1) 中川 切瑳(6) 立花小
6位 3.52 (0.6) 新田 翔(6) 菊間小
7位 3.51 (1.1) 越智 正太郎(6) 立花小
8位 3.44 (0.9) 清川 創輝(6) 日高小
9位 3.41 (0.3) 坂本 庵(5) 菊間小
10位 3.38 (-0.4) 中村 大翔(6) 立花小
11位 3.30 (1.3) 小池 来生(4) しまなみJAC
12位 3.30 (0.7) 赤尾 悠真(6) 日高小
13位 3.29 (0.1) 長井 穣次郎(6) 日高小
14位 3.27 (0.4) 久保 夏騎(4) しまなみJAC
15位 3.26 (0.0) 鈴木 彬太(6) 日高小
16位 3.23 (1.3) 阿部 基輝(5) 立花小
17位 3.17 (0.6) 斎藤 夢真(4) 立花小
18位 3.13 (1.0) 天麻 隼翔(6) 菊間小
19位 3.08 (1.6) 矢野 誠悟(5) 立花小
20位 2.91 (1.2) 弓削 瑛舜(5) 日高小
21位 2.89 (0.7) 渡辺 晴生(5) 日高小
22位 2.82 (0.8) 池内 仰晴(4) 立花小
23位 2.82 (0.1) 吉井 理人(4) 日高小
24位 2.82 (0.1) 野崎 美哉(5) 日高小
25位 2.57 (0.8) 八木 愛斗(4) 日高小
26位 2.40 (0.3) 宮田 創示(4) 日高小
27位 2.35 (-0.4) 菊川 櫂伍(4) 日高小
 NM 井出 惟仁(6) 菊間小
決勝
1位 9.81 石原 和(2) 今治南中
2位 9.72 吉井 迅(3) 今治西中
3位 9.39 平松 心良(2) 今治日吉中
4位 9.25 末広 虎大朗(2) 今治大島中
5位 9.25 亀田 煌雅(2) 今治近見中
6位 7.99 杉村 綾哉(1) 今治立花中
7位 7.37 高見 徹(2) 今治北郷中
8位 7.26 三瀬 海斗(2) 今治日吉中
9位 6.37 池沢 龍希(1) 今治近見中
10位 6.31 松本 宙大(1) 今治大島中
11位 6.29 矢野 礼(2) 今治北郷中
12位 3.25 重見 陸(1) 今治立花中
 DNS 村上 湘也(2) 今治大島中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 13.4 真木 結菜(2) 今治北郷中
1位 13.4 篠崎 吹花(2) 今治大西中
3位 14.1 添田 裕加(2) 今治東中等中
4位 14.3 吉田 愛生(2) 今治北郷中
5位 14.4 吉野 ひなの(2) 今治東中等中
6位 15.6 越智 愛梨(2) 今治朝倉中
予選 2組 (0.5)
1位 13.4 村上 世夏(2) 今治北郷中
2位 13.7 広岡 里穂(2) 今治日吉中
3位 13.9 玉井 亜侑(2) 今治西中
4位 14.1 佐伯 紀香(2) 今治日吉中
5位 14.3 菊川 花音(2) 今治北郷中
6位 14.5 鳥生 瞳月(2) 今治西中
7位 14.9 高須 あか里(1) 今治西中
予選 3組 (0.9)
1位 13.8 小沢 咲(2) 今治西中
2位 13.8 長井 美羽(2) 今治桜井中
3位 13.9 中岡 愛(2) 今治日吉中
4位 14.0 森 愛悠菜(2) 今治立花中
5位 15.1 小田 乃野夏(2) 今治大島中
6位 15.3 越智 愛莉(2) 今治西中
7位 15.5 村越 萌花(2) 今治朝倉中
決勝 (0.1)
1位 13.5 村上 世夏(2) 今治北郷中
2位 13.6 篠崎 吹花(2) 今治大西中
3位 13.7 真木 結菜(2) 今治北郷中
4位 13.7 長井 美羽(2) 今治桜井中
5位 13.8 広岡 里穂(2) 今治日吉中
6位 13.9 小沢 咲(2) 今治西中
7位 14.1 玉井 亜侑(2) 今治西中
8位 14.4 中岡 愛(2) 今治日吉中
予選【小4】 1組 (0.8)
1位 17.0 青野 初音(4) しまなみJAC
2位 17.3 重松 美玲(4) 立花小
3位 17.6 村上 珠梨(4) 日高小
4位 17.7 小林 未紗(4) 日高小
5位 18.8 石本 柚乃(4) 日高小
6位 19.9 安井 若菜(4) 日高小
予選【小4】 2組 (0.7)
1位 16.5 池和田 心(4) 日高小
2位 16.6 村上 結衣(4) 日高小
3位 17.6 高橋 羽那(4) 日高小
4位 18.6 河野 心咲(4) 日高小
5位 18.7 森 日真莉(4) 日高小
決勝【小4】 (-0.2)
1位 16.6 池和田 心(4) 日高小
2位 16.9 村上 結衣(4) 日高小
3位 17.1 青野 初音(4) しまなみJAC
4位 17.2 重松 美玲(4) 立花小
5位 17.3 小林 未紗(4) 日高小
6位 17.6 村上 珠梨(4) 日高小
7位 17.6 高橋 羽那(4) 日高小
8位 18.1 河野 心咲(4) 日高小
予選【小5】 1組 (0.8)
1位 15.8 藤本 子楽(5) 日高小
2位 16.2 川上 明衣(5) 立花小
3位 17.3 石川 詩歩(5) 日高小
4位 17.4 曽我部 友彩(5) 日高小
5位 17.5 寺崎 結愛(5) 日高小
6位 17.7 谷本 和花奈(5) 日高小
予選【小5】 2組 (1.0)
1位 15.9 井出 結瑞菜(5) 立花小
2位 16.8 西原 美彩菜(5) 菊間小
3位 16.9 渡部 花連(5) 日高小
4位 17.0 青野 千夏(5) 日高小
5位 17.6 山脇 志織(5) 日高小
6位 18.9 吉井 陽向実(5) 菊間小
7位 19.0 三浦 寿々佳(5) 日高小
決勝【小5】 (-0.2)
1位 15.9 井出 結瑞菜(5) 立花小
2位 16.0 藤本 子楽(5) 日高小
3位 16.6 川上 明衣(5) 立花小
4位 16.9 西原 美彩菜(5) 菊間小
5位 17.0 青野 千夏(5) 日高小
6位 17.2 渡部 花連(5) 日高小
7位 17.4 石川 詩歩(5) 日高小
8位 17.8 山脇 志織(5) 日高小
予選【小6】 1組 (1.1)
1位 15.6 須納瀬 悠里(6) 日高小
2位 15.8 大亀 愛月(6) 立花小
3位 15.9 真木 晴妃(6) しまなみJAC
4位 16.0 清水 実愛(6) 立花小
5位 16.1 森田 七海(6) 日高小
6位 16.2 古川 とわ(6) 日高小
予選【小6】 2組 (0.2)
1位 14.2 矢野 帆香(6) 立花小
2位 16.5 田渕 ここね(6) 日高小
3位 16.5 成松 心羽(6) 菊間小
4位 17.0 高橋 悠日(6) 日高小
5位 17.4 河野 杏莉(6) 立花小
予選【小6】 3組 (1.2)
1位 15.7 野口 愛夏(6) 立花小
2位 16.0 村山 心海(6) 立花小
3位 16.1 渡辺 結月(6) 日高小
4位 16.6 青野 依央(6) 日高小
5位 16.9 藤本 百春(6) 日高小
6位 17.5 渡辺 玲那(6) 日高小
決勝【小6】 (-0.6)
1位 14.3 矢野 帆香(6) 立花小
2位 15.9 須納瀬 悠里(6) 日高小
3位 16.0 野口 愛夏(6) 立花小
4位 16.1 村山 心海(6) 立花小
5位 16.1 真木 晴妃(6) しまなみJAC
6位 16.3 森田 七海(6) 日高小
7位 16.3 大亀 愛月(6) 立花小
8位 16.4 清水 実愛(6) 立花小
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.8 矢野 紗奈(1) 今治立花中
2位 14.5 竹内 萌々香(1) 今治北郷中
3位 14.7 玉井 かのん(1) 今治西中
4位 15.3 越智 かのん(1) 今治東中等中
5位 15.6 筒井 萌(1) 今治西中
6位 16.1 鳥生 優心(1) 今治西中
7位 16.9 松浦 璃愛(1) 今治立花中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 13.9 加藤 瑞葵(1) 今治西中
2位 14.4 門岡 心遥(1) 今治南中
3位 14.8 武田 羽美(1) 今治南中
4位 15.3 大沢 知実(1) 今治南中
5位 15.9 塩見 侑奈(1) 今治西中
6位 16.5 小池 星来(1) 今治北郷中
7位 16.7 宮内 聖(1) 今治西中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 14.5 和泉 優花(1) 今治桜井中
2位 14.6 福田 梨花(1) 今治西中
3位 15.5 西口 絢菜(1) 今治桜井中
4位 15.6 長野 莉令(1) 今治西中
5位 15.8 宮武 ひまわり(1) 今治西中
6位 16.0 大沢 美夢那(1) 今治西中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 13.9 平野 萌架(1) 今治立花中
2位 14.8 国田 柚璃華(1) 今治東中等中
3位 15.3 大西 常夏(1) 今治立花中
4位 16.1 長井 蒔子(1) 今治西中
5位 16.2 早瀬 向日葵(1) 今治北郷中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.8 矢野 紗奈(1) 今治立花中
2位 13.9 加藤 瑞葵(1) 今治西中
3位 14.0 平野 萌架(1) 今治立花中
4位 14.2 門岡 心遥(1) 今治南中
5位 14.3 和泉 優花(1) 今治桜井中
6位 14.6 竹内 萌々香(1) 今治北郷中
7位 14.6 福田 梨花(1) 今治西中
8位 14.7 玉井 かのん(1) 今治西中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 30.8 添田 裕加(2) 今治東中等中
2位 31.3 菊川 花音(2) 今治北郷中
3位 31.9 藤石 鈴蘭(2) 今治近見中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 28.7 広岡 里穂(2) 今治日吉中
2位 28.8 長井 美羽(2) 今治桜井中
3位 29.0 小沢 咲(2) 今治西中
4位 29.1 村上 世夏(2) 今治北郷中
5位 29.3 森 愛悠菜(2) 今治立花中
6位 31.2 吉野 ひなの(2) 今治東中等中
決勝【中1】 (0.5)
1位 29.8 加藤 瑞葵(1) 今治西中
2位 30.5 丸野 里花(1) 今治近見中
3位 32.1 谷岡 恵凛(1) 今治近見中
4位 35.7 村上 莉彩(1) 今治近見中
決勝
1位 2.28.8 御手洗 心菜(2) 今治大西中
2位 2.34.0 村山 七海(2) 今治立花中
3位 2.35.5 篠崎 吹花(2) 今治大西中
4位 2.40.6 久保 美空(2) 今治近見中
5位 3.10.8 村上 栞菜(2) 今治大島中
決勝【中1】
1位 2.43.9 渡辺 琉衣(1) 今治立花中
決勝
1位 5.16.8 村山 七海(2) 今治立花中
2位 5.35.7 久保 美空(2) 今治近見中
3位 5.40.9 藤井 夢来(2) 今治桜井中
4位 5.46.0 村上 真紀(2) 今治桜井中
5位 5.49.9 吉田 愛生(2) 今治北郷中
6位 6.25.8 村上 栞菜(2) 今治大島中
 DNS 御手洗 心菜(2) 今治大西中
決勝【中1】
1位 5.14.3 清水 ひより(1) 今治大西中
2位 5.22.2 日浅 由彩(1) 今治立花中
3位 5.29.6 岩本 なぎ(1) 今治大西中
4位 5.39.4 安野 愛菜(1) 今治大西中
5位 5.46.4 井出 愛梨(1) 今治立花中
6位 5.48.4 山本 千紘(1) 今治西中
7位 5.59.3 宮内 莉々(1) 今治桜井中
8位 6.09.5 中野 恵奈(1) 今治立花中
9位 6.13.5 一色 沙菜(1) 今治東中等中
 DNS 渡辺 琉衣(1) 今治立花中
 DNS 森実 果穂(1) 今治立花中
決勝
 DSQ立花小B
タイムレース 1組
1位 54.8今治西中
2位 56.1今治立花中
3位 1.00.6今治桜井中
タイムレース 2組
1位 54.8今治日吉中
2位 55.3今治北郷中
3位 59.3今治東中等中
4位 1.00.2今治近見中
決勝【小学】
1位 1.01.6立花小A
2位 1.04.0日高小
決勝
1位 1.30 高須 あか里(1) 今治西中
2位 1.30 石崎 莉菜(2) 今治日吉中
3位 1.25 寺嶋 光(2) 今治立花中
4位 1.25 細見 日愛(1) 今治立花中
 DNS 丸野 里花(1) 今治近見中
 DNS 岡部 百々花(1) 今治立花中
決勝【小学】
1位 1.23 大亀 愛月(6) 立花小
2位 1.15 野口 愛夏(6) 立花小
3位 1.15 渡辺 結月(6) 日高小
3位 1.15 村山 心海(6) 立花小
5位 1.10 岡本 梨歩(6) 日高小
5位 1.10 高橋 悠日(6) 日高小
5位 1.10 藤本 子楽(5) 日高小
8位 1.10 山脇 志織(5) 日高小
9位 1.05 越智 仁瑚(6) 日高小
10位 1.00 森 明日花(5) 日高小
決勝
1位 4.61 (2.3) 中岡 愛(2) 今治日吉中
2位 3.97 (0.7) 秋山 詩亜(1) 今治南中
3位 3.88 (1.0) 白石 菜々子(1) 今治南中
4位 3.88 (0.7) 塩見 侑奈(1) 今治西中
 DNS 小田 花音(1) 今治立花中
決勝【小学】
1位 4.29 (0.4) 矢野 帆香(6) 立花小
2位 3.48 (0.0) 田渕 ここね(6) 日高小
3位 3.47 (1.4) 窪田 怜南(6) 菊間小
4位 3.42 (0.1) 井出 結瑞菜(5) 立花小
5位 3.38 (0.6) 川上 明衣(5) 立花小
6位 3.36 (1.0) 河野 杏莉(6) 立花小
7位 3.31 (0.9) 池和田 心(4) 日高小
8位 3.31 (0.4) 岡本 梨歩(6) 日高小
9位 3.30 (-0.9) 古川 とわ(6) 日高小
10位 3.22 (0.8) 藤本 百春(6) 日高小
11位 3.19 (-0.1) 清水 実愛(6) 立花小
12位 3.12 (0.5) 窪田 結南(6) 菊間小
13位 3.09 (0.5) 青野 依央(6) 日高小
14位 3.02 (-0.1) 越智 仁瑚(6) 日高小
15位 2.96 (0.4) 重松 美玲(4) 立花小
16位 2.96 (0.3) 村上 結衣(4) 日高小
17位 2.90 (0.1) 青野 初音(4) しまなみJAC
18位 2.90 (0.6) 渡部 優希(6) 菊間小
19位 2.69 (-0.6) 安井 若菜(4) 日高小
20位 2.66 (-0.2) 村上 珠梨(4) 日高小
21位 2.65 (-0.3) 岩本 芽依(4) 日高小
22位 2.64 (-0.7) 香川 結華(5) 日高小
23位 2.45 (1.4) 浜川 侑希(6) 菊間小
24位 2.41 (0.7) 木村 早希(5) 日高小
25位 2.36 (-0.4) 森 明日花(5) 日高小
 NM 真木 晴妃(6) しまなみJAC
決勝
1位 9.13 森松 映凪(2) 今治日吉中
2位 8.25 藤石 鈴蘭(2) 今治近見中
3位 8.03 森 花穏(1) 今治西中
4位 7.74 稲見 音彩(2) 今治桜井中
5位 7.47 矢野 優衣愛(2) 今治北郷中
6位 7.46 大野 舞(2) 今治日吉中
7位 7.13 望月 奈桜(2) 今治立花中
8位 6.90 村上 莉彩(1) 今治近見中
9位 6.64 谷岡 恵凛(1) 今治近見中
10位 6.45 鳥生 瞳月(2) 今治西中
11位 6.36 重谷 梨乃(1) 今治立花中
12位 5.85 重延 桧央浬(1) 今治西中
13位 5.74 長井 蒔子(1) 今治西中
14位 5.71 大西 常夏(1) 今治立花中
15位 5.31 松浦 璃愛(1) 今治立花中

コメント