第3回佐賀県長距離記録会2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回佐賀県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回佐賀県長距離記録会

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年9月24日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.15.78 高山 慧太(1) 穂波AC
2位 5.16.12 塚原 梛(1) 多久RC
3位 5.21.11 緒方 翔大:多久RC
4位 5.23.16 高山 悠太(1) 穂波AC
5位 5.23.45 土谷 健琉(1) 啓成中
6位 5.23.45 古川 法弘:城南中
7位 5.26.67 田島 蒼介:多久RC
8位 5.34.94 山崎 春輝(1) 城南中
9位 5.36.26 猪原 颯空:大分市立城東中
10位 5.36.88 小野 太聖:小郡RC
11位 6.03.39 桑原 佑星(1) 塩田中
12位 6.04.18 池田 紫真(3) 啓成中
13位 6.07.41 小副川 翔吾(1) 城南中
14位 6.12.81 江口 大空(1) 城南中
15位 6.15.46 江口 大二朗(1) 城南中
16位 6.19.71 小柳 晴蒔(1) 城南中
17位 6.22.65 三原 蒼馬(1) 塩田中
タイムレース 2組
1位 4.37.13 大野 晃誠(1) 穂波AC
2位 4.40.50 佐藤 嵩政:大分市立城東中
3位 4.40.62 重松 裟佑(2) 穂波AC
4位 4.45.83 平山 愉快(2) 啓成中
5位 4.48.37 山本 優兎(1) 多久RC
6位 4.52.68 辻 莉玖磨(3) 塩田中
7位 4.52.71 梅山 優志:大分市立城東中
8位 4.53.32 林田 皇晟(1) 啓成中
9位 4.53.95 花本 獅史丸(2) aile RC
10位 4.54.43 大野 碧人(1) 穂波AC
11位 4.56.61 須賀 大晟:大分市立城東中
12位 5.00.53 松尾 怜真(2) 啓成中
13位 5.07.26 中山 裕聖(2) 塩田中
14位 5.10.43 犬塚 壮琉:コスモスランニングク
15位 5.10.88 山下 智也:野間中
16位 5.15.19 池上 海和(2) 金栗PROJECT
17位 5.22.59 白石 走:コスモスランニングク
18位 5.24.78 新田 陽(2) 穂波AC
19位 5.48.78 中山 秦剛(2) 金栗PROJECT
タイムレース 3組
1位 4.27.13 石川 洸心(2) 金栗PROJECT
2位 4.27.46 黒川 裕斗(2) 啓成中
3位 4.31.80 相良 流我(3) 啓成中
4位 4.32.58 末吉 優太:大分市立城東中
5位 4.32.78 鬼塚 大和(2) 穂波AC
6位 4.37.60 平岡 孝心(3) 金栗PROJECT
7位 4.39.10 織田 航希(3) 塩田中
8位 4.41.08 中嶌 咲太(2) 穂波AC
9位 4.41.33 国政 温斗(3) 塩田中
10位 4.41.67 中村 善(2) aile RC
11位 4.41.85 藤本 幸大(2) 金栗PROJECT
12位 4.44.49 徳永 和音(2) 塩田中
13位 4.54.89 山中 唯颯:コスモスランニングク
14位 4.59.59 森山 要(2) 多久RC
タイムレース 1組
1位 9.48.05 熊川 晴彦(3) 啓成中
1位 9.51.10 多久島 崇良(1) 小城高
2位 9.56.41 岩本 倫太朗(1) 小城高
2位 9.53.14 山崎 鴻太朗(1) 致遠館高
3位 10.05.11 岩本 晟太朗(1) 小城高
3位 9.53.32 渡辺 廉研(3) 啓成中
4位 9.58.63 西原 虎汰(1) 白石高
4位 10.14.21 吉中 貴哉(2) 佐賀大
5位 10.22.48 坂井 慎吾:三養基陸協
5位 10.08.61 狩峰 偉吹(1) 佐賀工高
6位 10.24.36 大内 竜裕:目達原自衛隊
6位 10.14.76 待永 悠翔(1) 白石高
7位 10.32.44 前田 満生(1) 武雄高
7位 10.15.22 志賀 惺(1) 早稲田佐賀高
8位 10.32.96 太田 幸之助(2) 神埼中
8位 10.15.62 道喜 翔龍(1) 唐津工高
9位 10.16.66 古川 龍史(1) 白石高
9位 10.45.37 水田 幸平:神埼中
10位 10.33.21 久富 浩迪(1) 佐賀工高
10位 10.46.91 江里口 恭介(2) 佐賀工高
11位 10.49.31 河原田 悠一朗:aile RC
11位 10.34.37 本村 哲也:ランランラン佐賀
12位 10.50.12 太田 昭二:神埼マラソンクラブ
12位 10.43.43 高洲 大椰(1) 佐賀工高
13位 10.46.22 北川 諒介(1) 白石高
13位 10.51.14 片江 永季(3) 神埼中
14位 10.55.83 山口 枢(2) 唐津工高
14位 10.46.76 瀬川 碧:鳥栖高
15位 10.46.93 江口 昂太郎(1) 三養基高
15位 10.59.63 那須 優太:大石膏盛堂
16位 10.46.95 姉川 笈大:白石高
16位 11.00.21 牟田口 宏:大石膏盛堂
17位 10.55.36 小野 智史:ランランラン佐賀
17位 11.06.56 高瀬 正悟(2) 青嵐陸上クラブ
18位 11.13.29 小柳 瑠夏(2) 佐賀工高
18位 11.37.26 八谷 謙太朗(1) 早稲田佐賀高
19位 11.25.12 砥上 健太:aile RC
19位 12.17.35 中川内 唯仁(1) 佐賀工高
20位 11.29.70 高野 大和(1) 福工大城東高
21位 11.31.42 八尋 浩樹:福工大城東高
22位 11.34.50 広田 弘樹:まどかランニングクラ
23位 11.39.78 山崎 貴裕:佐賀陸協
24位 11.56.95 木原 優吾(2) 福工大城東高
25位 13.27.12 服巻 諒成(3) 神埼中
タイムレース 2組
1位 10.02.77 曽根崎 利空:純真高
1位 8.37.00 石川 蒼大(1) 鳥栖工高
2位 8.47.76 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
2位 10.06.31 尾崎 璃空(1) 大牟田高
3位 8.50.25 中島 颯太(1) 白石高
3位 10.08.42 松尾 颯太(3) 東海大附福岡高
4位 8.55.36 岩佐 太陽(1) 鳥栖工高
4位 10.09.07 服部 聡士:福岡陸協
5位 8.58.62 石井 翼(1) 鳥栖工高
5位 10.11.38 森 優太(2) 青嵐陸上クラブ
6位 10.11.56 吉田 晃平(3) 唐津工高
6位 8.59.39 三浦 大和(1) 白石高
7位 10.12.36 関 颯汰(1) 福工大城東高
7位 9.04.32 松本 崇吹(1) 鳥栖工高
8位 9.07.47 川崎 耀太(1) 鳥栖工高
8位 10.13.76 楠本 晃一朗(2) 武雄高
9位 9.09.05 毛利 敦基(1) 鳥栖工高
9位 10.14.86 西村 勘太郎(1) 福工大城東高
10位 10.15.78 片田 空良(2) 福岡西陵高
10位 9.11.45 山崎 亮汰(1) 鳥栖工高
11位 9.15.97 木下 祐太(1) 鳥栖工高
11位 10.17.24 与田 光将:福岡マスターズ
12位 9.18.87 北島 大翔(1) 白石高
12位 10.19.14 長谷 京介(1) 東海大附福岡高
13位 9.26.61 稲葉 遥飛(1) 白石高
13位 10.19.99 甲斐 柊輔:福岡陸協
14位 10.22.29 桑原 士道(2) 福岡西陵高
14位 9.26.95 吉木 涼真(3) 啓成中
15位 10.28.35 梶原 聡司(1) 福工大城東高
15位 9.29.49 馬場 康成(3) ランランラン佐賀
16位 10.30.29 嘉村 幸一郎(1) 福岡西陵高
16位 9.29.98 岸川 真(1) 白石高
17位 10.32.25 宮浦 敬翔:青嵐陸上クラブ
17位 9.30.43 宮崎 響(1) 唐津工高
18位 10.33.12 牧 大翔:ランランラン佐賀
18位 9.42.54 上野 拓斗(1) 白石高
19位 9.42.78 吉村 鴻志(1) 白石高
19位 10.34.47 江上 怜:福岡陸協
20位 9.59.97 植松 蒼空(1) 唐津工高
20位 10.35.27 梶原 嘉人(2) 武雄高
21位 10.38.89 吉開 優翔(3) 神埼中
22位 10.39.38 波呂 颯真(3) 神埼中
23位 10.41.51 進 徳之介:純真高
24位 10.44.38 谷口 優太:純真高
25位 10.52.77 中島 世来(1) 福岡西陵高
26位 10.57.97 古賀 大喜(3) 神埼中
27位 11.00.42 上野 遼和(1) 福岡西陵高
28位 11.24.31 秋山 瑛典(2) 福工大城東高
29位 11.34.86 谷上 雄飛(2) 神埼中
30位 12.13.01 清水 高士:福工大城東高
タイムレース 3組
1位 9.10.15 土肥 大樹:aile RC
2位 9.23.13 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
3位 9.26.04 桜木 祐太朗:ladder
4位 9.28.39 岸川 壮:多久RC
5位 9.36.16 川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
6位 9.40.47 溝上 至恩(3) 北陵高
7位 9.40.73 桑鶴 竜宏(1) 鹿児島高
8位 9.41.40 島 翔吾:福岡陸協
9位 9.42.36 松清 洋輝:福岡陸協
10位 9.42.82 中村 匠吾(1) 瓊浦高
11位 9.43.33 山崎空友汰:aile RC
12位 9.44.41 城後 匠栄(1) 福岡西陵高
13位 9.45.08 中野 貴也:トヨタ自動車九州RC
14位 9.45.51 椛島 将真:金栗PROJECT
15位 9.45.94 馬場 隆羅(1) 鹿児島高
16位 9.46.74 西之川 冬吾(1) 武雄高
17位 9.48.05 田中 雄登(1) 唐津東高
18位 9.53.18 藤野 聖史(3) 鳥栖工高
19位 9.54.38 原 周太郎(1) 唐津東高
20位 9.55.73 林田 大虎:コスモスランニングク
21位 9.57.93 松清 優樹:福岡陸協
22位 10.00.77 高田 大翔(1) 福工大城東高
23位 10.10.24 古賀 紘人:ARITA UNITED FUKUOKA
24位 10.19.19 吉田 怜矢(1) 福工大城東高
25位 10.26.13 泉 麟聖(2) 福岡西陵高
タイムレース 4組
1位 9.22.40 松本 拓己(M1) 佐賀大
2位 9.23.47 川辺 和太郎(3) 純真高
3位 9.24.82 椎森 渉:直鞍ク
4位 9.28.80 堀田 靖人:ARITA UNITED FUKUOKA
5位 9.29.62 宿輪 尚孝:長崎市陸協
6位 9.31.59 一村 昊輝(1) 鹿児島高
7位 9.32.07 中 遥翔(1) 瓊浦高
8位 9.32.32 水戸 俊介(1) 瓊浦高
9位 9.41.99 古賀 大貴(1) 純真高
10位 9.45.61 吉武 優佑(1) 福工大城東高
11位 9.48.20 小浦 瑠斗(2) 純真高
12位 9.50.36 竹下 涼(1) 鹿児島高
13位 9.52.14 桑木 海成(1) 純真高
14位 9.53.10 藤木 輝星:福工大城東高
15位 9.53.86 川野 敬介:JR九州
16位 9.57.90 江口 淳心(3) 純真高
17位 10.08.18 園田 麗央(1) 鹿児島高
18位 10.14.39 松浦 魁大:JR九州
19位 10.26.48 田中 滉一:ARITA UNITED FUKUOKA
タイムレース 5組
1位 9.02.33 小峰 浩輔(1) 唐津東高
2位 9.04.83 藤原 夏望:福岡陸協
3位 9.08.02 中園 勁翔(1) 鹿児島高
4位 9.11.17 井上 弘翔(3) 佐賀工高
5位 9.12.09 井上 星流(2) 純真高
6位 9.14.21 島松 恭佑(1) 唐津東高
7位 9.15.70 鷹野 翔(3) 純真高
8位 9.17.73 藤井 翼:aile RC
9位 9.20.64 長渡 康聖(1) 出水中央高
10位 9.21.10 出雲 雄也(3) 伊万里高
11位 9.21.73 近藤 玄武(3) 福工大城東高
12位 9.22.23 入江 勇太(3) 純真高
13位 9.22.79 高木 政宗(3) 北九州市立大
14位 9.24.79 吉元 鷹士郎(2) 鹿児島高
15位 9.30.53 山口 巧翔(1) 出水中央高
16位 9.31.21 江原 直輝(1) 福工大城東高
17位 9.35.44 堀 聡太(2) 純真高
18位 9.39.12 亀野 流:九州大
19位 9.48.38 稲永 大晟(1) 福工大城東高
20位 9.58.87 青木 丹(2) 純真高
21位 10.06.90 山北 竜大(3) 佐賀工高
タイムレース 6組
1位 8.12.55 福本 真大:九電工
2位 8.15.41 舟津 彰馬:九電工
3位 8.16.31 池間 凛斗(2) 小林高
4位 8.17.96 田中 飛鳥:RUNLIFE
5位 8.26.11 池田 結楽(3) 出水中央高
6位 8.32.88 飯田 翔大(2) 出水中央高
7位 8.40.08 石丸 修那(2) 出水中央高
8位 8.41.47 滝川 陸翔(3) 純真高
9位 8.41.61 副島 孝輝:S・E・P
10位 8.43.66 小崎 愛大(3) 出水中央高
11位 8.44.79 松田 祐真(1) 大牟田高
12位 8.50.63 清水 喜一郎(3) 出水中央高
13位 8.52.27 奥村 櫂陸(1) 大牟田高
14位 9.01.63 大礒 翔平(2) 出水中央高
15位 9.16.28 藤本 晴空(1) 大牟田高
16位 9.19.53 嘉村 颯(2) 鳥栖工高
17位 9.25.01 神之田 真生(2) 出水中央高
18位 9.36.09 奥田 洋弥(3) 鳥栖工高
タイムレース 1組
1位 16.48.61 永津 仁(2) 折尾愛真高
2位 16.52.70 渡辺 裕太:久留米大
3位 17.02.82 島 翔吾:福岡陸協
4位 17.06.95 千綿 啓介:福岡陸協
5位 17.10.73 塚原 大和:多久陸協
6位 17.15.38 竹山 太陽(2) 瓊浦高
7位 17.16.50 山口 雄大:鳥栖陸協
8位 17.19.65 宮地 樹耶(3) 東海大附福岡高
9位 17.20.48 志賀 智和:鳥栖陸協
10位 17.22.92 藤光 俊彰:三養基陸協
11位 17.23.93 桃崎 圭志(2) 唐津東高
12位 17.28.18 福川 翼冴(2) 折尾愛真高
13位 17.35.00 早田 京平:福岡大
14位 17.43.15 納富 日向(2) 佐賀清和高
15位 17.43.48 中野 拓:福岡陸協
16位 17.54.91 田上 翔太:鳥栖陸協
17位 18.00.13 当麻 裕貴(2) 折尾愛真高
18位 18.02.98 谷 海斗:折尾愛真高
19位 18.15.11 河村 駿:九州大
20位 18.16.74 吉嗣 弘邦:aile RC
21位 18.31.72 峯脇 高平:神埼・吉野ケ里
22位 18.36.67 中野 義幸:トヨタ自動車九州RC
23位 18.52.57 中島 啓二:佐賀陸協
24位 18.52.59 浜田 浩太朗(1) 第一工科大
25位 18.54.71 高橋 陽介:クラブR2九州
26位 19.03.63 邦本 航希:福岡大
27位 19.08.82 鈴木 貴士(2) 唐津東高
28位 19.15.22 伊賀 弘和:三養基陸協
タイムレース 2組
1位 15.57.48 福田 憲互:S・E・P
2位 16.12.18 坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
3位 16.21.80 中西 和輝(2) 東海大附福岡高
4位 16.23.83 南 福輝(3) 鹿児島高
5位 16.24.02 荒井 心(2) 瓊浦高
6位 16.24.16 小野 智之:まどかランニングクラ
7位 16.29.13 鬼塚 海任(2) 久留米大
8位 16.37.89 久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
9位 16.42.12 藤尾 勇希(1) 東海大附福岡高
10位 16.43.20 光岡 健一:玄海町スポーツ協会
11位 16.51.73 江頭 大地(3) 北陵高
12位 16.53.79 藤家 晟(3) 佐賀大
13位 16.58.39 古渡 大雅(3) 瓊浦高
14位 16.59.17 川原 健太:S・E・P
15位 17.01.35 瀬川 竜平(2) 福岡一高
16位 17.01.38 名波谷 一朗:S・E・P
17位 17.14.25 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
18位 17.20.97 縫田 幸星(2) 瓊浦高
19位 17.21.52 嶺川 大輝(2) 唐津工高
20位 17.21.92 金森 駿介(2) 早稲田佐賀高
21位 17.33.21 宮崎 亮治:S・E・P
22位 17.34.15 山口 晃広(1) 福岡一高
23位 17.40.32 林 真志(2) 折尾愛真高
24位 17.43.85 植木 弥陸(1) 福岡大
25位 17.52.40 広田 佑樹(3) 久留米大
26位 18.22.07 山口 祐貴:S・E・P
27位 19.28.67 大里 修也:久留米大
タイムレース 3組
1位 15.42.02 小川 耀平(2) 第一工科大
2位 15.42.88 坂田 健児:SMS-AC
3位 15.46.67 下田 貴志:S・E・P
4位 15.54.09 陳内 紫音(2) 小林高
5位 15.54.61 藤本 和秀:GGRC熊本
6位 15.56.46 竹上 直希(2) 第一工科大
7位 15.57.78 西迫 和希(1) 福岡大
8位 15.58.76 上田 翔斗:SUMCO伊万里
9位 15.59.48 河野 大毅(3) 佐賀大
10位 16.07.19 飯盛 駿人:久留米大
11位 16.13.51 末永 諒馬(2) 鹿児島高
12位 16.15.31 小田 裕也:ランプロ北九州
13位 16.16.37 佐々木 博文:S・E・P
14位 16.16.45 牛之浜 歩(2) 第一工科大
15位 16.18.46 川原 唯飛(4) 佐賀大
16位 16.18.63 池田 剛央:S・E・P
17位 16.22.35 山下 陽平(1) 福岡大
18位 16.37.02 山本 慎太郎(3) 瓊浦高
19位 16.38.13 山内 健宏(1) 日本文理大
20位 16.44.52 村島 望海(3) 第一工科大
21位 16.49.01 山口 晃良:S・E・P
22位 16.57.46 田中 飛斗:久留米大
23位 16.57.49 家弓 龍馬(3) 鹿児島高
24位 17.05.63 茶円 優輝(3) 第一工科大
25位 17.12.66 富高 一成:ランプロ北九州
26位 18.32.80 矢野 凛誠(3) 小林高
タイムレース 4組
1位 15.11.74 福嶋 留魁(3) 福岡一高
2位 15.12.01 坂本 翔喜(2) 福岡一高
3位 15.20.90 徳田 愛斗(2) 福岡一高
4位 15.30.84 八尋 蓮斗(3) 有明高専
5位 15.31.91 砂留 貫汰(3) 福岡一高
6位 15.38.90 松尾 岳(2) 瓊浦高
7位 15.41.14 神守 正義(3) 鹿児島高
8位 15.44.82 河野 太志朗:SKY VIILLAGE
9位 15.45.16 中野 翔麻(4) 第一工科大
10位 15.46.54 池田 祐樹:S・E・P
11位 15.47.98 池田 圭:S・E・P
12位 15.49.67 柳井 健司(3) 瓊浦高
13位 15.50.15 園田 勝貴:北九州ウッド
14位 15.51.07 嘉村 秋音(5) 有明高専
15位 15.51.56 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
16位 15.53.17 近藤 心隆(3) 瓊浦高
17位 15.54.64 山内 日向汰(2) 鳥栖工高
18位 16.00.94 大石 祐輝(4) 久留米大
19位 16.09.61 小森 龍星(3) 瓊浦高
20位 16.09.96 中熊 力輝(1) 日本文理大
21位 16.14.16 衛藤 健太(1) 日本文理大
22位 16.21.45 海野 竜駕(2) 鹿児島高
23位 16.30.06 松尾 健介(3) 日本文理大
24位 16.43.45 青木 鴻太(1) 第一工科大
25位 16.48.02 高橋 翔大(2) 鳥栖工高
26位 17.37.54 国米 裕介:福岡陸協
27位 18.15.09 尾方 亮介:K3 FALCON
タイムレース 5組
1位 14.54.48 渡辺 太陽:戸上電機製作所
2位 15.00.86 中村 幸成:JR九州
3位 15.04.61 出口 凛太郎(3) 瓊浦高
4位 15.06.09 城 陽太(3) 小林高
5位 15.06.48 青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
6位 15.08.07 金丸 翔星(3) 第一工科大
7位 15.09.26 神川 杏介(3) 東海大附福岡高
8位 15.09.87 東 秀叡(2) 瓊浦高
9位 15.10.82 松永 拓己(2) 小林高
10位 15.11.30 野崎 想(2) 大牟田高
11位 15.12.60 大島 颯太(3) 佐賀大
12位 15.13.34 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
13位 15.13.83 佐藤 優馬(3) 小林高
14位 15.16.09 光岡 和哉(3) 唐津工高
15位 15.17.47 久保 湧真(2) 福岡大
16位 15.19.65 岡田 樹(4) 福岡大
17位 15.19.85 神領 渉(3) 鹿児島高
18位 15.27.77 志田 月偉(3) 瓊浦高
19位 15.28.10 岩本 偲遠(2) 小林高
20位 15.29.25 出水 愛翔(1) 第一工科大
21位 15.30.32 増水 蓮(3) 鹿児島高
22位 15.35.54 久保 俊翔(3) 鹿児島高
23位 15.37.94 高木 慶介(2) 日本文理大
24位 15.40.04 合谷 壮広:九州高
25位 15.40.55 森山 和貴(2) 福岡大
26位 15.44.28 藤沢 拓己(3) 小林高
27位 15.45.58 山上 勇希(2) 大牟田高
28位 15.46.54 森田 琉斗(1) 日本文理大
29位 15.50.87 和佐野 カヲル:九州高
30位 16.21.67 川口 新太(2) 瓊浦高
31位 16.43.62 森下 義仁:S・E・P
タイムレース 6組
1位 14.23.87 大坪 桂一郎:戸上電機製作所
2位 14.27.41 花本 史龍(3) 大牟田高
3位 14.35.34 占部 大和:九州高
4位 14.36.33 山根 昂希:戸上電機製作所
5位 14.38.23 服部 哩旺(3) 小林高
6位 14.43.37 原富 慶季:九電工
7位 14.43.81 藤本 祐輔(2) 小林高
8位 14.45.72 益田 桂多:S・E・P
9位 14.47.23 片山 拓海:ひらまつ病院
10位 14.48.98 榎木 凛太朗(2) 小林高
11位 14.49.11 渡辺 太陽:戸上電機製作所
12位 14.53.42 山田 堅斗(3) 福岡一高
13位 14.53.81 溝田 慎悟:S・E・P
14位 14.58.27 中村 雄人:玖珠郡陸協
15位 14.59.90 上田 大樹:戸上電機製作所
16位 15.00.67 東 遊馬:九電工
17位 15.00.89 朝長 拓也:ひらまつ病院
18位 15.03.26 佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高
19位 15.08.36 山本 凌聖(3) 大牟田高
20位 15.12.00 久保 遼人(3) 大牟田高
21位 15.27.12 森賀 竜斗(2) 日本文理大
22位 15.30.28 真弓 大生(3) 小林高
23位 15.31.95 三原 叶雅:S・E・P
24位 15.39.93 山際 晃太朗(2) 小林高
タイムレース
1位 14.55.03 執行 隆之介(3) 鳥栖工高
2位 14.56.49 笠原 大輔(3) 鳥栖工高
3位 14.57.83 松江 耕輔(3) 白石高
4位 15.03.81 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
5位 15.06.54 谷口 颯太(3) 鳥栖工高
6位 15.07.84 田中 秀紀(3) 白石高
7位 15.09.79 森下 涼介(3) 白石高
8位 15.16.76 野口 周大(2) 白石高
9位 15.17.60 小川 佳吾(2) 鳥栖工高
10位 15.23.43 峰松 旺丞(2) 白石高
11位 15.25.95 熊本 羽(3) 鳥栖工高
12位 15.28.70 佐藤 光希(2) 鳥栖工高
13位 15.29.13 大島 修太(3) 白石高
14位 15.34.50 塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
15位 15.37.25 大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
16位 15.37.87 高西 悠斗(3) 白石高
17位 15.52.85 中垣 陸(3) 鳥栖工高
18位 16.22.04 荻野 凛斗(3) 鳥栖工高
19位 16.50.38 西村 清(2) 白石高
20位 17.20.90 樋口 空汰(2) 白石高
21位 17.30.73 石橋 朋弥(2) 白石高
22位 18.53.36 三ケ島 颯汰(2) 白石高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.39.59 武田 琴葉:福工大城東高
2位 5.44.19 宮崎 琉愛:大分市立城東中
3位 5.45.33 緒方 鈴(1) 塩田中
4位 5.48.86 滝上 結衣:大分市立城東中
5位 5.49.19 福田 香蓮(3) 塩田中
6位 5.49.48 久保 昊実(2) 武雄高
7位 5.50.72 馬場 優莉奈(1) 塩田中
8位 5.51.24 西田 花凛:大分市立城東中
9位 5.52.46 山本 恵愛(3) 城南中
10位 6.14.83 福田 和花(2) 武雄高
11位 6.28.33 大野 佑奈:大分市立城東中
12位 6.46.62 野田 心優(3) 城南中
13位 6.53.43 加固 暁野(3) 城南中
タイムレース 2組
1位 5.22.78 板谷 花凛:純真高
2位 5.23.62 岡村 悠花:穂波AC
3位 5.23.68 園田 華麗:多久RC
4位 5.26.46 宮崎 乃彩(3) 塩田中
5位 5.28.12 楠田 ひめ乃(2) 塩田中
6位 5.28.97 谷崎 舞:大分市立城東中
7位 5.31.11 中島 和奏:多久RC
8位 5.31.97 田中 陽鞠莉:佐賀清和高
9位 5.35.36 横尾 絢衣(3) 城南中
10位 5.37.11 山口 もも:多久RC
11位 5.43.44 内山 明日香(1) 福工大城東高
12位 5.47.31 弓山 由依乃(1) 佐賀清和高
13位 6.14.09 金沢 流花:コスモスランニングク
14位 6.28.63 新郷 恵菜:佐賀清和高
タイムレース 3組
1位 4.59.57 古賀 友萌:多久RC
2位 5.05.06 緒方 みのり:多久RC
3位 5.10.42 早見 奈津:大分市立城東中
4位 5.14.19 田川 愛奈:東海大学付属熊本星翔
5位 5.17.04 中島 麗奈(3) 塩田中
6位 5.18.38 石原 真桜(3) 佐賀清和高
7位 5.18.80 津山 美羽(2) 塩田中
8位 5.23.47 近藤 七海:金栗PROJECT
9位 5.25.31 柴田 美空(1) 純真高
10位 5.26.71 富永 優香(2) 塩田中
11位 5.26.80 福田 綾音:佐賀清和高
12位 5.27.04 橋本 和:白石高
13位 5.31.91 水谷 凛(1) 佐賀清和高
14位 5.32.10 松本 明香里(1) 純真高
15位 5.33.21 山越 百々花(3) 福工大城東高
16位 5.33.26 井出 理沙子:佐賀大
17位 5.33.35 下平 妃奈タ(3) 啓成中
18位 5.35.55 松尾 帆花(2) 啓成中
タイムレース 4組
1位 4.47.49 高岡 真奈:大分市立城東中
2位 4.52.68 坂口 結音(1) 佐賀清和高
3位 4.53.65 本多 春華:東海大学付属熊本星翔
4位 4.53.73 光岡 琴奈:多久RC
5位 4.53.79 徳永 結芽:多久RC
6位 4.54.80 猪原 愛咲:大分市立城東中
7位 4.58.75 黒川 はる(1) 白石高
8位 4.58.84 田原 璃来:小郡RC
9位 4.59.16 江口 更彩:穂波AC
10位 5.03.89 宇野 史栞:aile RC
11位 5.05.45 相浦 望来(1) 純真高
12位 5.05.62 穴見 優衣:大分市立城東中
13位 5.09.52 松田 未悠(3) 純真高
14位 5.11.26 田畑 真帆(1) 福工大城東高
15位 5.13.55 江口 采花(1) 福工大城東高
16位 5.18.06 野上 めい(2) 純真高
17位 5.20.15 森田 愛未(2) 白石高
タイムレース 5組
1位 4.39.00 木実 菜月:東海大学付属熊本星翔
2位 4.45.00 岩村 聖華:Y&I
3位 4.45.48 馬場園 桃:東海大学付属熊本星翔
4位 4.50.71 嶋田 晴日:東海大学付属熊本星翔
5位 4.50.84 高木 咲良(1) 白石高
6位 4.57.50 松山 結花(2) 純真高
7位 4.57.77 福川 侑花:宮崎銀行
8位 5.05.75 前田 華歩(1) 白石高
9位 5.05.97 有馬 楓:東海大学付属熊本星翔
10位 5.42.13 藤瀬 月希(3) 啓成中
タイムレース
1位 9.36.92 唐沢 ゆり:九電工
1位 9.51.41 橋本 奏(3) 白石高
2位 10.09.58 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
2位 9.45.83 河内 愛奈:九電工
3位 9.56.60 藤元 あみ(3) 鹿児島高
3位 10.18.77 山口 綾(2) 白石高
4位 9.58.16 板井 加奈:宮崎銀行
4位 10.35.98 白仁田 萌花(2) 白石高
5位 10.04.18 岩村 聖華:Y&I
5位 10.38.85 田中 美妃(3) 佐賀清和高
6位 10.45.24 塚本 海碧(2) 佐賀清和高
6位 10.05.93 鬼塚 彩花:宮崎銀行
7位 10.06.19 川上 羽詩(2) 九州国大附高
8位 10.08.73 長谷川 凛佳(2) 鹿児島高
9位 10.09.90 芝崎 葉音(1) 鹿児島高
10位 10.14.19 鍛治屋 朋華(3) 鹿児島高
11位 10.17.72 神田 美咲(1) 鹿児島高
12位 10.19.21 石川 晴佳(2) 鹿児島高
13位 10.24.89 平野 悠莉(1) 鹿児島高
14位 10.29.09 平野 愛莉(1) 鹿児島高
15位 10.41.44 永吉 悠倭(3) 鹿児島高
16位 10.43.97 上ノ原 小都理(1) 鹿児島高
17位 10.48.83 山本 真央(3) 福工大城東高
18位 10.50.68 古財 陽菜(3) 九州国大附高
19位 10.54.55 浜田 結羽(2) 鹿児島高
20位 10.57.54 森 あおい(2) 鹿児島高
21位 11.08.59 渕上 彩代(1) 九州国大附高
22位 11.08.76 東 里穂(1) 鹿児島高
23位 11.09.35 下村 亜夕美:aile RC
24位 11.43.40 北方 すばる(2) 唐津東高
25位 12.13.81 川路 由真(2) 鹿児島高
タイムレース
1位 19.03.77 田口 亜利沙:鳥栖陸協

コメント