宮崎県宮崎地区中学校秋季体育大会陸上2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、宮崎県宮崎地区中学校秋季体育大会陸上速報・大会結果を掲載しています。

宮崎県宮崎地区中学校秋季体育大会陸上

会場:宮崎県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月24日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 12.40 日高 来翔(1) 大塚中
2位 13.18 藤元 新(1) 加納中
3位 14.05 竹中 真人(1) 赤江中
4位 14.49 松尾 泰好(1) 清武中
5位 15.31 河口 幸誠(1) 久峰中
6位 17.21 松本 亜門(1) 生目中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.86 緒方 一斗(1) 生目中
2位 13.16 日高 柚樹(1) 大塚中
3位 13.61 甲斐 奏佑(1) 住吉中
4位 13.73 牧野 拳也(1) 清武中
5位 14.14 松川 蓮(1) 久峰中
6位 14.42 富田 陸大(1) 赤江中
7位 14.89 雀ケ野 聖(1) 生目中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.56 木本 海斗(1) 本郷中
2位 13.70 川越 蓮人(1) 大宮中
3位 13.84 牧之瀬 大(1) 大塚中
4位 14.22 田島 蒼空(1) 生目中
5位 15.02 菅原 真虎(1) 綾中
6位 16.66 図師 温也(1) 赤江中
予選【中1】 4組 (3.0)
1位 12.99 西村 悠(1) 佐土原中
2位 13.39 柴田 悠磨(1) 大塚中
3位 13.48 蔵園 宏太(1) 本郷中
4位 14.11 西山 瑠風(1) 木花中
5位 15.12 川越 雄斗(1) 生目中
6位 15.67 宮本 稜健(1) 宮大附中
7位 17.37 森川 一八(1) 生目中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 13.18 高山 司(1) 宮崎東中
2位 13.67 日高 りく(1) 宮崎中
3位 13.85 大字 健心(1) 大宮中
4位 14.57 堀川 友雅(1) 生目中
5位 15.52 和泉 幸希(1) 久峰中
6位 17.05 石黒 真輝(1) 田野中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 13.19 川越 素晴(1) 住吉中
2位 13.62 清水 琉希(1) 高岡中
3位 14.32 谷口 輔(1) 生目中
4位 15.26 永田 冬馬(1) 綾中
5位 15.59 森高 莉球(1) 加納中
6位 15.78 古市 航大(1) 久峰中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.71 日高 来翔(1) 大塚中
2位 13.01 緒方 一斗(1) 生目中
3位 13.07 高山 司(1) 宮崎東中
4位 13.16 西村 悠(1) 佐土原中
5位 13.34 日高 柚樹(1) 大塚中
6位 13.44 川越 素晴(1) 住吉中
7位 13.54 藤元 新(1) 加納中
8位 13.65 柴田 悠磨(1) 大塚中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 11.56 甲斐 嵩悟(2) 大塚中
2位 12.52 河野 聖矢(2) 加納中
3位 12.80 高野 凌悟(2) 生目南中
4位 12.93 岩下 聖汰(2) 木脇中
5位 13.45 木野田 煌河(2) 佐土原中
6位 13.54 池崎 大夢(2) 本郷中
7位 13.79 曽地 裕太(2) 田野中
予選【中2】 2組 (2.4)
1位 11.77 安村 直樹(2) 本郷中
2位 12.50 中武 哩久(2) 宮崎東中
3位 12.53 成川 蓮汰(2) 田野中
4位 12.68 田中 優希(2) 生目台中
5位 12.75 鶴田 悠琉(2) 日向学院中
6位 13.07 上村 凌駕(2) 檍中
7位 13.65 中谷 天音(2) 大塚中
8位 13.73 吉永 聖吾(2) 宮崎中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 11.82 小倉 悠聖(2) 大淀中
2位 12.09 玉田 悠稀(2) 田野中
3位 12.71 岡原 蓮遠(2) 檍中
4位 12.79 津江 航太朗(2) 本郷中
5位 13.06 住吉 佑斗(2) 赤江中
6位 13.37 牧草 巧真(2) 大塚中
7位 13.43 菊永 尚豊(2) 宮崎東中
8位 13.88 黒木 奏斗(2) 加納中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 11.89 杉本 遵(2) 本郷中
2位 12.97 山崎 蒼空(2) 大塚中
3位 13.36 竹野 嘉人(2) 日向学院中
4位 13.62 川口 颯真(2) 加納中
5位 13.77 山本 瑛太(2) 木花中
6位 15.36 岩元 隆之介(2) 住吉中
予選【中2】 5組 (1.6)
1位 12.66 川野 市松(2) 本郷中
2位 12.83 楠本 桜加(2) 宮崎一中
3位 12.99 安藤 匡冴(2) 大淀中
4位 13.00 那須 宇宙(2) 宮崎中
5位 13.16 坂元 優太(2) 宮崎西中
6位 13.90 成松 芽吹希(2) 清武中
7位 14.50 伊瀬 琉晟(2) 木花中
8位 14.91 徳田 優真(2) 加納中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.59 甲斐 嵩悟(2) 大塚中
2位 11.78 小倉 悠聖(2) 大淀中
3位 11.95 安村 直樹(2) 本郷中
4位 12.01 杉本 遵(2) 本郷中
5位 12.09 玉田 悠稀(2) 田野中
6位 12.69 成川 蓮汰(2) 田野中
7位 12.69 中武 哩久(2) 宮崎東中
8位 12.73 河野 聖矢(2) 加納中
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 27.10 倉 貫介(1) 檍中
2位 27.31 持原 莞太(1) 檍中
3位 27.35 大橋 歩睦(1) 宮西附中
4位 27.39 井上 翔悟(1) 生目中
5位 28.59 高橋 凛生(1) 大宮中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 27.11 田中 稜真(1) 本郷中
2位 27.43 西沢 一琉(1) 宮崎中
3位 27.89 丹波 恒陽(1) 檍中
4位 28.57 湯浅 一磨(1) 宮崎東中
5位 28.95 日高 聖埜(1) 生目中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 26.62 赤野 心治(1) 鵬翔中
2位 27.66 黒田 翔生(1) 檍中
3位 28.95 鍋島 魁杜(1) 住吉中
4位 29.32 近藤 佑音(1) 檍中
5位 32.93 北村 琉河(1) 赤江中
6位 37.00 佐藤 健悟(1) 宮崎中
決勝【中1】 (1.8)
1位 26.66 赤野 心治(1) 鵬翔中
2位 27.03 西沢 一琉(1) 宮崎中
3位 27.14 田中 稜真(1) 本郷中
4位 27.26 倉 貫介(1) 檍中
5位 27.60 持原 莞太(1) 檍中
6位 27.62 井上 翔悟(1) 生目中
7位 27.65 黒田 翔生(1) 檍中
8位 27.66 大橋 歩睦(1) 宮西附中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 26.44 江藤 百道(2) 住吉中
2位 26.86 黒木 幸之助(2) 宮西附中
3位 27.49 山崎 奏汰(2) 檍中
4位 27.90 秋月 暢人(2) 木花中
5位 27.95 斎藤 虎冴(2) 佐土原中
6位 30.77 指宿 虹空(2) 加納中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 24.79 福元 翔理(2) 檍中
2位 25.61 谷 涼世(2) 宮西附中
3位 27.64 図師 爽太(2) 佐土原中
4位 28.24 鴫原 心(2) 木花中
5位 28.33 篠原 大和(2) 加納中
決勝【中2】 (0.1)
1位 24.85 福元 翔理(2) 檍中
2位 25.64 谷 涼世(2) 宮西附中
3位 26.50 江藤 百道(2) 住吉中
4位 27.28 黒木 幸之助(2) 宮西附中
5位 27.39 図師 爽太(2) 佐土原中
6位 27.94 山崎 奏汰(2) 檍中
7位 28.06 秋月 暢人(2) 木花中
8位 28.20 斎藤 虎冴(2) 佐土原中
決勝
1位 53.97 大城 直也(2) 檍中
2位 55.90 松山 慶悟(2) 住吉中
3位 59.29 森田 獅王(2) 本郷中
4位 60.06 古川 陸斗(2) 住吉中
5位 60.26 原田 龍之介(2) 宮崎西中
6位 61.20 朝隈 匡哉(2) 檍中
7位 62.63 矢野 徳斗(2) 大淀中
8位 63.73 古川 壮一郎(2) 加納中
決勝
1位 2.16.90 神川 龍之介(2) 大宮中
2位 2.17.77 山田 悠世(2) 檍中
3位 2.23.07 脇田 侑弥(2) 宮崎西中
4位 2.23.55 小川 真輝(2) 住吉中
5位 2.24.92 井上 統天(2) 大宮中
6位 2.31.35 宮原 亜瑠斗(1) 大淀中
7位 2.38.51 中尾 優太(2) 住吉中
8位 2.40.80 津田 颯人(2) 宮崎一中
9位 2.45.76 木場 瑛仁(1) 赤江中
10位 2.48.12 橋田 結歩(1) 檍中
11位 2.55.79 竹田 悠哉(2) 檍中
12位 3.07.36 原 真翔(1) 加納中
決勝【中1】
1位 4.35.05 藤井 雄大(1) 住吉中
2位 5.01.31 八田 格(1) 宮崎東中
3位 5.02.45 田中 健太郎(1) 宮崎東中
4位 5.08.84 宮崎 俊輔(1) 宮崎西中
5位 5.12.40 黒木 志旅(1) 大塚中
6位 5.14.21 林 蓮翔(1) 久峰中
7位 5.15.87 黒木 颯人(1) 本郷中
8位 5.31.56 津田 直樹(1) 宮崎中
9位 5.33.61 高野 隼哉(1) 生目南中
10位 5.34.55 平田 琉聖(1) 宮崎中
11位 5.35.66 松浦 綺音(1) 住吉中
12位 5.41.05 佐藤 弘空(1) 綾中
13位 5.47.20 山内 侑大(1) 本庄中
14位 5.49.83 関口 旬一(1) 本郷中
15位 5.50.25 土居 聡志(1) 宮崎中
16位 5.50.84 近藤 煌輝(1) 檍中
17位 5.56.51 藤本 健士朗(1) 住吉中
18位 5.57.88 中間 由裕(1) 久峰中
19位 5.58.18 山本 紘大(1) 檍中
20位 6.15.82 甲斐 蓮也(1) 住吉中
決勝【中2】
1位 4.31.11 水﨑 修太(2) 生目中
2位 4.32.35 三木 陽翔(2) 本郷中
3位 4.35.07 落合 智優(2) 久峰中
4位 4.38.76 福満 直人(2) 大宮中
5位 4.52.03 川崎 結心(2) 佐土原中
6位 4.56.27 椎木 諒(2) 本郷中
7位 5.01.09 佐竹 大輝(2) 大塚中
8位 5.02.96 日野 竜誠(2) 生目中
9位 5.04.55 徳澤 敬(2) 住吉中
10位 5.06.16 深美 祐気(2) 檍中
11位 5.16.07 倉 雅洋(2) 本郷中
12位 5.19.01 児玉 瑠大(2) 加納中
13位 5.24.45 鈴木 風駕(2) 宮西附中
14位 5.33.59 押川 未来(2) 宮崎中
15位 5.40.82 田尻 和樹(2) 大淀中
16位 6.34.16 長友 一真(2) 日向学院中
17位 6.55.41 山下 将実(2) 本郷中
決勝
1位 10.07.08 川野 陸翔(2) 久峰中
1位 10.39.66 矢野 侑典(1) 久峰中
2位 10.15.01 鈴木 麗柊(2) 大宮中
2位 12.15.93 若杉 彗佑(1) 高岡中
3位 12.35.86 豊里 祐至(1) 久峰中
3位 10.30.93 酒井 悠斗(2) 赤江中
4位 10.42.66 松田 友大(2) 生目中
5位 10.58.76 佐藤 晃太(2) 赤江中
6位 11.10.97 隈本 晴(2) 生目中
7位 11.25.26 近間 真央(2) 住吉中
決勝【中1】 (2.0)
1位 14.86 高城 昊紀(1) 宮西附中
2位 16.56 石橋 卓武(1) 住吉中
3位 19.46 平島 颯人(1) 宮西附中
4位 20.05 河野 泰樹(1) 住吉中
5位 20.83 浅畠 優登(1) 住吉中
決勝【中2】 (0.5)
1位 15.41 長友 朱理(2) 宮崎一中
2位 17.14 丸山 航輝(2) 宮崎北中
3位 17.89 神田 陸斗(2) 住吉中
4位 18.01 長田 寛士(2) 大宮中
5位 18.22 黒木 魁人(2) 檍中
6位 19.46 抜迫 一綺(2) 住吉中
7位 21.45 篠原 斗真(2) 檍中
決勝 1組
1位 50.03宮西附中
2位 51.24宮崎東中
3位 53.13生目中
4位 53.30田野中
5位 60.00久峰中
決勝 2組
1位 49.50宮崎西中
2位 50.99宮崎一中
3位 51.74大宮中
4位 52.12加納中
5位 52.29佐土原中
6位 53.89木花中
決勝 3組
1位 47.85本郷中
2位 48.15住吉中
3位 48.72檍中
4位 48.95大塚中
5位 49.18大淀中
6位 50.44宮崎中
決勝
1位 2.50 境田 蓮太郎(2) 宮崎一中
2位 2.50 柿崎 世成(1) 宮崎一中
3位 1.70 泥谷 和之進(1) 宮崎一中
決勝
1位 5.56 (0.3) 川崎 潤斗(2) 宮崎西中
2位 4.93 (-2.6) 葛野 雄大(2) 宮崎東中
3位 4.52 (-2.1) 里見 春樹(2) 本郷中
4位 4.49 (-2.1) 小久保 大凱(2) 宮崎中
5位 4.39 (-1.0) 堀口 綾斗(2) 檍中
6位 4.31 (-0.8) 神田 龍希(2) 住吉中
7位 4.28 (-0.2) 大野 瑛多(2) 住吉中
8位 4.28 (0.6) 柿本 海叶(1) 大淀中
9位 4.04 (-0.7) 山元 舜介(1) 宮崎東中
10位 3.68 (-0.2) 五十嵐 一馬(1) 生目中
11位 3.68 (-0.2) 吉川 創晴(1) 生目中
12位 3.67 (-1.8) 大久保 樹(2) 檍中
13位 3.53 (0.3) 浜端 陽大(2) 大淀中
14位 3.24 (0.1) 山川 大智(2) 住吉中
決勝
1位 9.98 日高 祐彰(2) 大宮中
2位 5.21 大正 龍之介(1) 綾中
3位 5.17 平部 羚(2) 田野中
4位 4.76 小八重 智喜(2) 木脇中
5位 4.62 黒原 直明(1) 田野中
6位 3.82 横山 慶(1) 宮大附中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.8)
1位 13.35 石村 美有(1) 宮大附中
2位 14.44 後藤 千尋(1) 生目台中
3位 14.57 田ノ上 佳苗(1) 生目中
4位 14.86 関谷 汐那(1) 木脇中
5位 14.93 中村 葵(1) 赤江中
6位 15.40 長野 陽万莉(1) 大塚中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.44 関本 侑佳(1) 宮大附中
2位 14.90 武石 真央(1) 加納中
3位 14.99 渡辺 心乃華(1) 大宮中
4位 15.45 浅井 千尋(1) 日向学院中
5位 16.05 田中 柚妃(1) 生目中
6位 16.09 黒木 明花音(1) 宮崎東中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.68 足立 琉華(1) 大淀中
2位 14.54 陣内 七海(1) 大宮中
3位 15.20 比江島 芽依(1) 宮崎東中
4位 15.32 松尾 優希(1) 大塚中
5位 15.58 永野 柚奈(1) 広瀬中
6位 15.87 高妻 心音(1) 生目中
7位 16.48 河野 菜生(1) 生目中
予選【中1】 4組 (2.2)
1位 14.05 鬼束 芽依(1) 木花中
2位 14.65 貴田 陽野(1) 生目中
3位 14.69 伊藤 英里(1) 高岡中
4位 14.96 中道 杏華(1) 赤江中
5位 15.29 日高 莉佑(1) 田野中
6位 15.40 池田 美月(1) 広瀬中
7位 15.48 緒方 未結(1) 木脇中
8位 16.70 新名 優花(1) 宮崎日大中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 14.61 高橋 羅奈(1) 大宮中
2位 14.75 日高 沙羅(1) 加納中
3位 14.90 盛 絢桜(1) 宮西附中
4位 15.11 有川 りみ(1) 生目中
5位 15.69 大坪 凛々(1) 綾中
6位 16.36 秋元 友亜(1) 田野中
予選【中1】 6組 (3.0)
1位 14.33 高山 聖理香(1) 東大宮中
2位 14.82 石村 日那乃(1) 大塚中
3位 14.87 高妻 日陽(1) 高岡中
4位 14.90 真鍋 里桜羅(1) 東大宮中
5位 15.13 宮川 桃花(1) 宮西附中
6位 18.51 和田 ゆきな(1) 木脇中
決勝【中1】 (2.7)
1位 13.35 石村 美有(1) 宮大附中
2位 13.55 関本 侑佳(1) 宮大附中
3位 13.62 足立 琉華(1) 大淀中
4位 14.25 鬼束 芽依(1) 木花中
5位 14.35 高山 聖理香(1) 東大宮中
6位 14.51 後藤 千尋(1) 生目台中
7位 14.58 陣内 七海(1) 大宮中
8位 14.68 田ノ上 佳苗(1) 生目中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 13.11 品川 莉子(2) 久峰中
2位 14.04 加藤 沙和(2) 本郷中
3位 14.48 岩切 結奈(2) 東大宮中
4位 15.56 溝添 来海(2) 宮崎日大中
5位 15.64 伊東 祐佳(2) 宮崎一中
6位 16.14 籾木 胡桃(2) 生目中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.66 安川 結心(2) 大塚中
2位 14.57 樋脇 七彩(2) 高岡中
3位 14.64 岡本 優月(2) 東大宮中
4位 15.21 中村 姫菜(2) 生目南中
5位 15.44 上富 娃稟(2) 宮崎東中
6位 15.93 岩佐 青空(2) 生目中
7位 16.58 津曲 曖実(2) 生目中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 13.64 野添 溜琳(2) 久峰中
2位 14.43 須崎 日向歩(2) 大塚中
3位 14.54 橋口 果歩(2) 高岡中
4位 14.91 西丸 姫菜(2) 加納中
5位 14.94 日高 莉杏(2) 東大宮中
6位 15.72 矢通 ななみ(2) 生目中
7位 16.51 浜田 ひかり(2) 生目中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.59 横山 菫(2) 宮崎東中
2位 13.97 川端 璃美(2) 宮崎日大中
3位 14.58 畑江 菜陽(2) 大淀中
4位 14.84 塚本 彩世(2) 加納中
5位 16.22 久木田 萌衣(2) 本郷中
6位 17.48 渡辺 礼伽(2) 木脇中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 14.43 平田 莉杏奈(2) 加納中
2位 14.72 平川 縁(2) 大宮中
3位 14.93 西村 莉央(2) 生目中
4位 14.98 橋川 優羽紀(2) 宮崎西中
5位 15.05 梶山 一花(2) 綾中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 13.05 品川 莉子(2) 久峰中
2位 13.41 野添 溜琳(2) 久峰中
3位 13.46 横山 菫(2) 宮崎東中
4位 13.79 安川 結心(2) 大塚中
5位 14.01 川端 璃美(2) 宮崎日大中
6位 14.16 加藤 沙和(2) 本郷中
7位 14.51 須崎 日向歩(2) 大塚中
8位 14.54 平田 莉杏奈(2) 加納中
予選【中1】 1組 (2.3)
1位 26.39 赤星 未来(1) 檍中
2位 29.60 清水 唯衣(1) 住吉中
3位 30.20 吉岡 杏梨(1) 宮崎西中
4位 33.90 坂本 沙里花(1) 宮大附中
5位 34.77 阿部 笑怜菜(1) 宮崎東中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 29.35 中園 葵(1) 大淀中
2位 30.42 井上 晴絆(1) 久峰中
3位 30.92 古田 妃菜(1) 住吉中
4位 31.85 並木 陽奈凛(1) 宮大附中
5位 34.57 中島 千花(1) 加納中
6位 35.80 梶 珠咲妃(1) 宮崎西中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 30.06 関谷 友那(1) 宮崎東中
2位 30.07 下瀬 遥香(1) 大淀中
3位 31.06 内村 心優(1) 宮大附中
4位 32.23 八田 徠未(1) 住吉中
5位 35.73 山崎 夏々海(1) 大宮中
決勝【中1】 (1.8)
1位 25.85 赤星 未来(1) 檍中
2位 28.76 中園 葵(1) 大淀中
3位 29.20 下瀬 遥香(1) 大淀中
4位 29.25 清水 唯衣(1) 住吉中
5位 29.63 井上 晴絆(1) 久峰中
6位 29.78 関谷 友那(1) 宮崎東中
7位 29.85 吉岡 杏梨(1) 宮崎西中
8位 30.79 古田 妃菜(1) 住吉中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 28.30 相馬 由奈(2) 宮崎学園中
2位 28.43 斎藤 文愛(2) 住吉中
3位 30.21 金丸 愛凛(2) 檍中
4位 30.58 吉岡 莉愛(2) 生目台中
5位 30.64 粉川 真衣(2) 大宮中
6位 31.81 長倉 世莉(2) 宮崎西中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 27.11 北林 楽衣愛(2) 檍中
2位 28.56 平川 紗綾(2) 住吉中
3位 28.84 永野 礼華(2) 宮大附中
4位 29.84 柴 愛実(2) 大淀中
5位 30.03 林 瑠李汐(2) 宮崎中
6位 30.27 地代 所真尋(2) 東大宮中
7位 31.48 道本 晴子(2) 宮崎西中
決勝【中2】 (0.4)
1位 26.80 北林 楽衣愛(2) 檍中
2位 28.01 斎藤 文愛(2) 住吉中
3位 28.33 相馬 由奈(2) 宮崎学園中
4位 28.63 平川 紗綾(2) 住吉中
5位 28.86 永野 礼華(2) 宮大附中
6位 29.97 柴 愛実(2) 大淀中
7位 30.21 金丸 愛凛(2) 檍中
8位 30.27 林 瑠李汐(2) 宮崎中
決勝【中1】
1位 2.28.59 西村 心都(1) 住吉中
2位 2.38.92 田中 美羽(1) 大淀中
3位 2.42.84 川越 鼓子(1) 大宮中
4位 2.46.60 結城 桜羽(1) 木花中
5位 2.48.51 中丸 穂乃花(1) 生目中
6位 2.50.95 永吉 優心(1) 住吉中
7位 2.55.44 川崎 千春(1) 生目中
8位 3.00.97 川越 美空(1) 大淀中
9位 3.11.96 川越 愛凛(1) 加納中
10位 3.14.51 山下 真優(1) 本郷中
11位 3.26.12 宮脇 睦華(1) 高岡中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.45.41 楠木 美来(2) 生目台中
2位 2.46.55 丸谷 結音(2) 住吉中
3位 2.46.69 竹田 恵理薫(2) 宮崎中
4位 2.49.24 弓削 舞桜(2) 住吉中
5位 2.55.61 掛水 うた(2) 宮西附中
6位 2.59.74 峯崎 優衣(2) 本庄中
7位 3.05.98 水田 心晴(2) 宮崎東中
8位 3.10.13 大迫 結(2) 宮西附中
9位 3.14.96 藤田 楓(2) 本庄中
10位 3.23.84 青野 言美(2) 生目南中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.31.93 阿相 凛(2) 大淀中
2位 2.32.42 壱岐 心音(2) 大淀中
3位 2.33.43 西村 英真(2) 住吉中
4位 2.40.77 岩切 望愛(2) 生目台中
5位 2.41.76 堀口 陽凪(2) 住吉中
6位 2.42.58 水永 百奏(2) 本郷中
7位 2.46.36 久木田 咲月(2) 本郷中
8位 2.52.39 横山 史織(2) 赤江中
9位 2.59.64 田口 美紗葵(2) 高岡中
決勝
1位 5.12.29 安竹 那奈(2) 鵬翔中
2位 5.12.36 有田 彩乃(2) 大淀中
3位 5.31.82 小薮 菜月(2) 生目中
4位 5.35.73 香西 瑠唯(2) 広瀬中
5位 5.39.89 青木 心春(2) 住吉中
6位 5.44.67 岩切 菜々美(2) 宮崎中
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.73 藤原 杜葉(1) 大淀中
2位 13.45 岩切 理花(1) 大淀中
3位 13.97 田中 咲彩(1) 宮崎西中
4位 15.02 後藤 樹里(1) 宮大附中
5位 15.64 宮園 彩歌(1) 住吉中
6位 16.84 安在 彩季(1) 赤江中
7位 17.21 作道 里奈(1) 住吉中
8位 17.62 壱岐 日葵(1) 赤江中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 15.99 鍋島 実愛(2) 本郷中
2位 16.62 前田 聡美(2) 大宮中
3位 18.20 中嶋 紗彩(2) 宮崎一中
4位 18.82 内田 幸穂(2) 住吉中
5位 19.22 田中 柑凪(2) 生目中
6位 19.54 比江島 夢依(2) 宮崎東中
予選【中2】 2組 (2.5)
1位 16.72 日高 花(2) 木花中
2位 17.78 辰元 美友(2) 大塚中
3位 18.11 戸高 美優(2) 住吉中
4位 20.51 前田 心優(2) 住吉中
5位 21.90 籾木 八千琉(2) 生目中
決勝【中2】 (0.3)
1位 15.74 鍋島 実愛(2) 本郷中
2位 16.48 前田 聡美(2) 大宮中
3位 16.60 日高 花(2) 木花中
4位 17.92 戸高 美優(2) 住吉中
5位 18.12 中嶋 紗彩(2) 宮崎一中
6位 18.18 辰元 美友(2) 大塚中
7位 18.94 田中 柑凪(2) 生目中
8位 19.09 内田 幸穂(2) 住吉中
決勝 1組
1位 54.95本郷中
2位 56.13東大宮中
3位 58.44生目中
4位 58.97赤江中
5位 59.22宮西附中
決勝 2組
1位 55.38大塚中
2位 56.57大宮中
3位 56.84木花中
4位 56.95加納中
5位 57.51宮崎東中
6位 57.61高岡中
決勝 3組
1位 52.97住吉中
2位 53.49大淀中
3位 53.59檍中
4位 55.09宮崎西中
5位 55.58久峰中
決勝
1位 1.30 永峰 ひかり(2) 住吉中
2位 1.25 渡辺 優(2) 大宮中
3位 1.25 黒木 愛華(2) 木花中
4位 1.15 温水 萌日(1) 住吉中
決勝
1位 4.64 (-1.6) 黒木 香凛(2) 宮崎西中
2位 4.40 (-1.5) 外薗 心羽(2) 大淀中
3位 4.22 (-2.2) 水永 光奏(2) 本郷中
4位 4.21 (-2.9) 西山 亜衣梨(2) 大淀中
5位 4.06 (-2.2) 蓑輪 あいな(1) 大淀中
6位 4.05 (-0.6) 岡本 帆叶(2) 大宮中
7位 4.03 (-1.0) 杉田 心絆(2) 木花中
8位 3.79 (-0.5) 成田 夕海(1) 木花中
9位 3.67 (1.2) 村田 夢夏(2) 大宮中
10位 3.55 (-1.2) 鈴木 千尋(2) 大淀中
11位 3.53 (-2.8) 椎葉 珠衣(2) 赤江中
12位 3.39 (0.0) 白糸 梨里奈(2) 檍中
13位 3.36 (-1.3) 横山 さくら(2) 生目中
14位 3.20 (-1.2) 末安 心葉(1) 宮崎西中
15位 3.17 (-2.8) 永谷 美丘(2) 生目中
16位 3.14 (-1.3) 黒木 琴音(1) 大宮中
17位 2.97 (0.5) 関本 芽依(1) 木花中
18位 2.89 (-2.4) 藤久保 ひかり(1) 生目南中
19位 2.41 (-0.8) 吉田 一果(2) 宮崎西中
決勝
1位 9.46 高橋 由愛(2) 檍中
2位 8.47 山岡 南波(2) 木花中
3位 8.37 長谷川 初梅(1) 大淀中
4位 7.54 竹下 舞(2) 大宮中
5位 7.32 玉田 千尋(2) 大淀中
6位 6.72 柳元 樹里(2) 住吉中
7位 6.60 野口 あかね(2) 宮崎東中
8位 6.40 舛屋 かえで(2) 生目中
9位 5.96 畑添 萌笑(1) 本郷中
10位 5.91 川上 四季(2) 宮崎一中
11位 5.81 足利 涼夏(1) 綾中
12位 5.62 曽根 美空(2) 宮崎西中
13位 5.45 小倉 いづみ(2) 宮崎西中
14位 5.21 西山 夢依菜(1) 大淀中
15位 5.15 津江 良子(2) 久峰中
16位 5.10 海野 桃花(1) 綾中

コメント